第4回小田原地区陸上記録会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第4回小田原地区陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第4回小田原地区陸上記録会

会場:城山陸上競技場
開催日:2022年11月26日

決勝 1組
1位 36.14 高橋 竜平:MORE
2位 37.20 井上 優輝(2) 山北高
3位 37.24 加藤 夏生来(1) 山北高
4位 37.62 実方 遼悟(2) 足柄高
5位 37.69 古田 智紀(1) 相洋高
6位 37.78 香川 碧希(2) 山北高
7位 38.99 磯崎 諒太朗(1) 山北高
 DNS 笠間 柊希(2) 山北高
決勝 2組
1位 37.27 太田 孝之:神奈川M
2位 37.49 加藤 光樹(1) 相洋高
3位 37.82 伊勢田 翔(3) 山北高
4位 37.94 原野 一緒(1) 立花学園高
5位 38.19 清水 翔太(1) 立花学園高
6位 38.95 松田 湧英(2) 立花学園高
7位 39.49 津曲 優(2) 立花学園高
8位 40.79 蛭川 翔伍(2) 相洋高
決勝 3組
1位 38.41 佐野 弘翔(2) 足柄高
2位 38.45 小原 侑叶(2) 立花学園高
3位 39.56 木村 颯太(2) 足柄高
4位 39.74 杉本 柾(1) 山北高
5位 40.11 内野 竣介(1) 山北高
6位 40.81 依田 芽生(2) 立花学園高
 DNS 山崎 優起:MORE
決勝 4組
1位 38.98 佐藤 陽樹(1) 足柄高
2位 39.47 北村 皇人(2) 山北高
3位 40.20 新井 琉仁(2) 足柄高
4位 40.51 尾崎 暖仁(1) 山北高
5位 40.87 稲子 恋(1) 足柄高
 DNS 河野 利貴(2) 山北高
 DNS 飯田 悠生(1) 立花学園高
決勝 5組
1位 38.38 沼田 颯真(2) 小田原城北工高
2位 38.84 奥津 亜斗夢(2) 山北高
3位 40.03 佐藤 輝空(1) 山北高
4位 40.26 カルリノ 海(3) 小田原城北工高
5位 40.33 加藤 一希(2) 山北高
6位 40.60 勝俣 佑哉(1) 山北高
 DNS 藤井 佑亮:横須賀市陸協
決勝 6組
1位 40.04 山田 青空(2) 山北高
2位 40.68 増井 未来(2) 足柄高
3位 42.55 山田 祐吾(2) 山北高
 DNS 橋爪 理久斗(1) 小田原城北工高
 DNS 二見 朔矢(2) 小田原城北工高
 DNS 広井 祐介(2) 足柄高
 DNS 高瀬 政宗(2) 山北高
決勝 7組
1位 40.38 谷口 淳志(1) 山北高
2位 42.53 兼川 明大(1) 足柄高
3位 42.91 原 優心(2) 山北高
 DNS 近 琉望(1) 立花学園高
 DNS 小沢 夢叶(1) 小田原城北工高
 DNS 木沢 葵偉(1) 立花学園高
 DNS 吉田 束博(1) 小田原城北工高
決勝【中学】 1組
1位 38.41 井上 翔斗(3) 大井湘光中
2位 39.81 松浦 悠真(3) 大井湘光中
3位 40.07 尾崎 有磨(2) 大井湘光中
4位 41.25 菅本 海 渡(2) 小田原国府津中
5位 44.02 郷間 大希(2) 小田原国府津中
 DNS 江原 海斗(2) 大井湘光中
決勝【中学】 2組
1位 41.15 竹内 綾佑(2) 大井湘光中
2位 42.64 杉田 和樹(2) 大井湘光中
3位 42.75 赤塚 健史朗(2) 大井湘光中
4位 43.94 井上 瑠人(2) 大井湘光中
5位 48.10 金子 輝(1) 小田原国府津中
6位 48.63 川口 蒼矢(1) 小田原国府津中
決勝【中学】 3組
1位 41.82 飯村 幸輔(2) 小田原ジュニア
2位 43.41 芹野 成孔(1) 大井湘光中
3位 44.38 後藤 大晴(1) 大井湘光中
4位 45.77 内藤 賢太郎(1) 小田原国府津中
5位 45.80 真名子 巧(1) 大井湘光中
6位 47.27 石井 和樹(1) 小田原国府津中
7位 55.81 中津川 涼也(1) 大井湘光中
決勝
1位 2.30.79 高橋 竜平:MORE
2位 2.44.19 内田 拓希:小田原ナイトR
3位 2.46.45 山崎 優起:MORE
4位 2.50.94 内田 知希:小田原ナイトR
5位 3.01.70 依田 芽生(2) 立花学園高
6位 3.06.17 高山 陽樹(1) 立花学園高
7位 3.06.95 青木 雅遥(1) 立花学園高
 DNS 山本 寛幸:小田原ナイトR
 DNS 桐山 聖磨(1) 立花学園高
 DNS 近 琉望(1) 立花学園高
 DNS 林 邦彦:小田原ナイトR
決勝【中学】
1位 2.54.68 小塚 希生(3) 足柄台中
2位 2.58.27 赤塚 健史朗(2) 大井湘光中
3位 3.01.79 後藤 大晴(1) 大井湘光中
4位 3.07.25 尾崎 有磨(2) 大井湘光中
5位 3.11.21 井上 翔斗(3) 大井湘光中
6位 3.15.22 戸間 勇輝(2) 小田原国府津中
7位 3.16.44 菅原 涼(2) 小田原国府津中
8位 3.19.07 竹内 綾佑(2) 大井湘光中
9位 3.21.42 井上 瑠人(2) 大井湘光中
10位 3.29.04 杉田 和樹(2) 大井湘光中
11位 3.32.09 芹野 成孔(1) 大井湘光中
12位 3.34.87 石井 遥賀(1) 小田原国府津中
13位 3.36.15 真名子 巧(1) 大井湘光中
14位 3.39.59 古屋 尚真(1) 小田原国府津中
15位 4.14.10 中津川 涼也(1) 大井湘光中
 DNS 今村 陸人(2) 小田原国府津中
 DNS 松浦 悠真(3) 大井湘光中
 DNS 江原 海斗(2) 大井湘光中
決勝
1位 10.00.62 小塚 希生(3) 足柄台中
2位 10.13.02 戸間 勇輝(2) 小田原国府津中
3位 10.17.64 飯村 幸輔(2) 小田原ジュニア
4位 10.40.74 八代 悠楽(2) 足柄台中
5位 10.53.38 石井 遥賀(1) 小田原国府津中
6位 10.53.41 菅原 涼(2) 小田原国府津中
 DNS 川根 颯士郎(1) 小田原国府津中
 DNS 今村 陸人(2) 小田原国府津中
決勝 1組
1位 14.56.83 内田 拓希:小田原ナイトR
2位 16.07.19 小林 正吾(2) 小田原高
3位 16.07.28 西迫 翔太郎(3) 山北高
4位 16.13.48 玉盛 秀(2) 足柄高
5位 16.17.96 和泉 颯悟(2) 山北高
6位 16.34.02 牧 亮哉(2) 小田原高
7位 16.39.14 杉本 直樹(1) 足柄高
8位 16.41.49 那倉 颯太(1) 小田原高
9位 16.45.99 内田 知希:小田原ナイトR
10位 16.49.61 佐藤 駿(2) 山北高
11位 17.00.86 津曲 優(2) 立花学園高
12位 17.07.33 榎 哲平(2) 小田原高
13位 17.13.68 三橋 大雅(2) 足柄高
14位 17.19.65 山本 寛幸:小田原ナイトR
15位 18.00.14 仲本 智之:小田原ナイトR
 DNS 勝俣 俊祐(2) 山北高
 DNS 林 邦彦:小田原ナイトR
決勝 2組
1位 17.19.54 瀬戸 俊輔(1) 小田原高
2位 17.26.25 小林 大輝(1) 足柄高
3位 17.30.64 遠藤 大介:小田原市陸協
4位 17.35.91 石井 涼(1) 秦野総合高
5位 17.56.19 諸星 勇人(2) 足柄高
6位 18.09.96 高山 陽樹(1) 立花学園高
7位 18.11.54 熊沢 拓哉(2) 山北高
8位 18.41.00 渡辺 耕太(2) 小田原高
9位 18.58.16 田中 大貴(1) 小田原高
10位 18.58.33 落合 駿之介(1) 小田原高
11位 19.28.34 川合 航太(2) 小田原高
 DNS 西迫 稜太郎(1) 山北高
 DNS 品川 尚輝(2) 小田原高
 DNS 鍋島 颯葵(2) 山北高
 DNS 岡崎 遼次郎(1) 小田原高
 DNS 古屋 拓真(1) 小田原高
決勝
1位 31.56.02 内田 拓希:小田原ナイトR
決勝 1組
1位 1.58.52相洋高
2位 2.00.02相洋高
3位 2.00.82相洋高
4位 2.06.31足柄高
 DNS立花学園高
 DNS相洋高
決勝 2組
1位 2.07.09山北高
2位 2.10.32立花学園高
3位 2.16.33足柄高校B
4位 2.17.50足柄高校C
決勝【中学】
1位 2.16.16湘光中学A
2位 2.28.90湘光中学B
3位 2.42.09国府津中学B
 DNS湘光中学C
 DNS国府津中学A
決勝
 50.70 中島 立輝也(2) 小田原城北工高
 DNS 内藤 聡(1) 小田原城北工高
 30.00 石川 愁煌(2) 小田原城北工高
 35.82 大内 瑛稀(3) 小田原城北工高
 38.42 安慶名 大輝(2) 小田原城北工高
 50.46 西本 勇希(2) 平塚学園高
 53.47 古谷 聖人(2) 小田原城北工高
 NM 野口 力(1) 小田原城北工高
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 42.84 二宮 璃羽(1) 相洋高
2位 42.88 鵜木 さやか(3) 相洋高
3位 43.95 滝本 莉央(2) 足柄高
4位 47.34 樹神 美月(2) 立花学園高
 DNS 佐野 桃胡(2) 山北高
決勝 2組
1位 46.94 森田 菜月(1) 立花学園高
 DNS 深川 杏実(2) 立花学園高
 DNS 佐藤 唯花(2) 山北高
 DSQ 秋本 小町(1) 立花学園高
決勝【中学】 1組
1位 45.09 篠原 美羽(2) 大井湘光中
2位 47.86 北村 心音(2) 大井湘光中
3位 49.04 加藤 愛望(2) 大井湘光中
4位 50.06 露木 心音(2) 大井湘光中
5位 53.38 佐藤 樹奈(2) 大井湘光中
 DNS 稲葉 凛(2) 大井湘光中
決勝【中学】 2組
1位 49.43 篠井 夢唯(2) 大井湘光中
2位 50.10 中村 萌花(1) 大井湘光中
3位 51.59 松浦 梨紗(1) 大井湘光中
4位 53.17 露木 美月(2) 大井湘光中
5位 55.45 福山 寿桃(1) 大井湘光中
 DNS 久保寺 未旺(2) 大井湘光中
決勝
1位 2.57.37 藤 陽由(2) 相洋高
 DNS 井上 苺衣(1) 足柄高
決勝【中学】
1位 3.25.61 露木 心音(2) 大井湘光中
2位 3.25.76 山内 楓音(2) 小田原国府津中
3位 3.30.34 山内 水恋(2) 小田原国府津中
4位 3.34.06 加藤 愛望(2) 大井湘光中
5位 3.34.76 篠井 夢唯(2) 大井湘光中
6位 3.36.79 北村 心音(2) 大井湘光中
7位 3.38.39 松浦 梨紗(1) 大井湘光中
8位 3.38.51 佐藤 樹奈(2) 大井湘光中
9位 3.42.19 篠原 美羽(2) 大井湘光中
10位 4.01.99 中村 萌花(1) 大井湘光中
11位 4.02.31 露木 美月(2) 大井湘光中
12位 4.30.67 福山 寿桃(1) 大井湘光中
 DNS 稲葉 凛(2) 大井湘光中
 DNS 神谷 陽乃(1) 小田原ジュニア
決勝
 DNS 佐藤 優衣(2) 小田原高
決勝【中学】
1位 11.16.50 津田 あすか(3) 足柄台中
2位 11.40.56 山内 楓音(2) 小田原国府津中
3位 11.59.34 山内 水恋(2) 小田原国府津中
決勝
1位 2.13.81相洋高
2位 2.17.41相洋高
 DNS立花学園高
決勝【中学】
1位 2.37.24湘光中学A
2位 2.37.94箱根小田原ジュニア
3位 2.47.47湘光中学B
決勝
 23.46 榊 明日香(2) 足柄高
 22.37 近藤 杏音(2) 足柄高

コメント