大阪府中学校新人駅伝2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2023年に開催される、大阪府中学校新人駅伝速報・大会結果を掲載しています。

大阪府中学校新人駅伝

会場:ヤンマーフィールド長居・長居公園周回道路
開催日:2023年1月21日

スポンサーリンク
決勝
1位 58.00今市A
2位 58.33墨江丘A
3位 1.00.27梅南A
4位 1.01.03長吉西
5位 1.01.13高倉A
6位 1.01.31新北野
7位 1.01.35三稜
8位 1.01.42相生A
9位 1.02.09加美
10位 1.02.26瓜破A
11位 1.02.36西
12位 1.03.34三国
13位 1.03.56城陽
14位 1.04.15淀川
15位 1.04.31野田
16位 1.05.06井高野
17位 1.05.09新東淀
18位 1.05.12港
19位 1.05.20旭東
20位 1.05.24星光学院
21位 1.06.11東我孫子
22位 1.06.22旭陽
23位 1.06.28今市B
24位 1.06.29東淀
25位 1.07.36西淀
26位 1.07.43夕陽丘
27位 1.07.57花乃井
28位 1.08.15緑A
29位 1.09.20白鷺
30位 1.09.31瓜破B
31位 1.09.33東住吉
32位 1.09.45中野
33位 1.09.48菫
34位 1.09.49清風
35位 1.10.14真住
36位 1.10.28墨江丘B
37位 1.10.33茨田
38位 1.11.01住吉一
39位 1.11.06友渕
40位 1.11.19昭和
41位 1.11.35生野
42位 1.13.32天王寺
43位 1.13.52堀江
決勝
1位 10.50 井本 正凪(3) 梅南A
2位 10.52 前田 結人(2) 今市A
3位 11.09 原田 青空(2) 墨江丘A
4位 11.10 小倉 昊(3) 清風
5位 11.21 中澤 亮誇(3) 今市B
6位 11.45 峯松 暖人(2) 新北野
7位 11.46 小林 直弘(2) 三稜
8位 11.50 杉田 湧哉(2) 星光学院
9位 11.56 上平 大智(3) 西
10位 11.58 池上 健太(3) 相生A
11位 11.59 中尾 航晴(2) 高倉A
12位 12.05 金城 空弥(2) 西淀
13位 12.12 森田 瑛人(2) 瓜破A
14位 12.16 北原 颯馬(1) 旭陽
15位 12.18 松下 知樹(2) 夕陽丘
16位 12.20 岡 諒成(2) 長吉西
17位 12.24 楠本 琉月(2) 三国
18位 12.28 武尾 蒼志郎(2) 淀川
19位 12.29 大森 一輝(2) 井高野
20位 12.31 濱田 幸生大(2) 港
21位 12.34 星合 悠希(2) 東淀
22位 12.35 下野 偉音(2) 新東淀
23位 12.39 嶋津 聡一郎(2) 旭東
24位 12.44 藤田 晄太朗(2) 野田
25位 12.44 田北 陽路(2) 東住吉
26位 12.45 松島 都和(2) 花乃井
27位 12.50 六條 凌空(2) 中野
28位 12.50 阿部 翔太(2) 東我孫子
29位 12.51 永島 ゆず(1) 加美
30位 12.52 荒木 久嗣(1) 墨江丘B
31位 13.03 中西 悠斗(2) 生野
32位 13.08 坂本 瑶真(2) 緑A
33位 13.18 添島 馳(2) 城陽
34位 13.21 伊藤 秀一郎(2) 瓜破B
35位 13.21 長浜 渓樹(2) 昭和
36位 13.22 下原 翔太郎(2) 菫
37位 13.24 齊藤 壮大(2) 白鷺
38位 13.27 櫻井 遥翔(1) 住吉一
39位 13.36 佐藤 太紀(2) 堀江
40位 13.37 仁志 正丸(2) 真住
41位 13.47 中根 貴信(2) 天王寺
42位 13.49 濱岡 龍生(2) 高津A
43位 14.11 榎園 理来(1) 友渕
44位 14.37 吉井 温人(1) 緑B
45位 14.38 関谷 在人(2) 茨田
決勝
1位 8.55 井上 遥功(2) 西
2位 8.58 藤田 慶太(2) 墨江丘A
3位 9.02 道野 尊琉(3) 加美
4位 9.06 高橋 俊介(3) 城陽
5位 9.12 尾崎 柑太(2) 港
6位 9.15 長谷川 ハル(2) 今市A
7位 9.29 松田 歩希(3) 長吉西
8位 9.34 梶山 夏生(2) 新北野
9位 9.43 永井 徠雅(1) 野田
10位 9.48 竹内 蒼空(1) 瓜破A
11位 9.49 伊達 洸太郎(2) 清風
12位 9.55 小北 空(2) 梅南A
12位 9.55 久保田 優翔(3) 旭東
14位 9.56 菱野 叶汰(2) 井高野
15位 9.57 澄川 拓真(2) 旭陽
16位 10.02 傍島 遼人(1) 高倉A
17位 10.03 大目木 俊樹(2) 星光学院
17位 10.03 坂本 寛太朗(2) 相生A
19位 10.04 森 春輝(1) 新東淀
20位 10.05 梅原 楓(2) 東淀
21位 10.07 栗野 裕生(2) 東我孫子
22位 10.10 西脇 大智(3) 生野
23位 10.16 門馬 侑飛(1) 三国
23位 10.16 山ノ内 大志(1) 緑A
25位 10.21 宮垣 簾太郎(1) 淀川
26位 10.28 渡部 瑛太(1) 茨田
27位 10.31 塚原 熙(1) 花乃井
28位 10.36 塚原 結希(1) 東住吉
29位 10.39 伊藤 大和(1) 白鷺
30位 10.42 天ケ瀬 悠斗(2) 三稜
31位 10.47 角屋 直(2) 中野
32位 10.52 森本 一冴(2) 西淀
33位 10.57 樋口 星空(1) 菫
34位 11.00 松本 政哉(2) 天王寺
35位 11.03 岡本 大空(1) 友渕
36位 11.06 木脇 大翔(1) 緑B
37位 11.08 岩井 日我(2) 住吉一
38位 11.09 谷村 和樹(2) 夕陽丘
39位 11.42 野中 響(1) 墨江丘B
40位 11.43 上村 優斗(2) 昭和
40位 11.43 菊池 裕也(2) 高津A
42位 11.47 内田 雄太(2) 堀江
43位 11.56 堀田 悠正(1) 真住
44位 11.57 熊淵 蓮(2) 瓜破B
45位 12.42 田中 サスケ(1) 今市B
決勝
1位 9.15 片山 寛仁(3) 城陽
2位 9.22 木元 輝(1) 旭東
3位 9.32 白川 瑛士(2) 今市A
4位 9.44 大野 和春(3) 墨江丘A
5位 9.51 石田 奏(2) 相生A
6位 9.53 庄村 昊蔵(2) 新北野
7位 9.54 藤本 悠大(2) 加美
7位 9.54 岩崎 蒼大(2) 井高野
9位 9.58 加藤 雅也(1) 野田
10位 9.59 今中 二千翔(1) 瓜破A
11位 10.00 山内 陽輝(2) 長吉西
12位 10.09 五十川 闘哉(2) 旭陽
13位 10.10 井上 直哉(2) 梅南A
13位 10.10 南野 真宏(2) 三稜
15位 10.14 山地 祥生(3) 東我孫子
16位 10.20 角田 将真(2) 西淀
17位 10.22 原田 創丞(1) 高倉A
18位 10.26 有村 隆晃(1) 白鷺
19位 10.28 大西 雷蔵(2) 緑A
20位 10.32 橋本 健太郎(1) 西
20位 10.32 岡本 恵哉(1) 東住吉
22位 10.33 藤木 エレディア理央(2) 港
23位 10.42 岡田 陽也(1) 天王寺
24位 10.43 木村 杏莉(2) 三国
25位 10.46 安藤 青生(1) 花乃井
25位 10.46 中尾 紘史(1) 夕陽丘
27位 10.55 笹川 大樹(2) 星光学院
27位 10.55 花野 友煕(2) 真住
29位 10.56 日比 昴太(1) 昭和
30位 10.58 流田 正護(1) 淀川
31位 10.59 金本 一樹(2) 中野
32位 11.04 戸川 聡太(2) 菫
33位 11.08 坂倉 魁斗(2) 東淀
33位 11.08 吉田 健人(2) 高津A
35位 11.11 前田 樹吹(1) 住吉一
36位 11.15 高山 一心(2) 新東淀
37位 11.30 神原 弘(1) 今市B
38位 11.40 阪口 智哉(2) 友渕
39位 11.41 山田 奏治郎(2) 生野
40位 11.49 原 優羽(2) 瓜破B
41位 11.55 元永 大希(2) 堀江
42位 11.56 石原 椋陽(2) 墨江丘B
43位 11.57 坂元 芳彰(2) 清風
44位 12.07 山岡 斗真(1) 茨田
45位 14.24 石井 颯(1) 緑B
決勝
1位 8.34 武市 颯太(3) 墨江丘A
2位 9.20 中東 八六(1) 今市A
3位 9.37 池田 充樹(2) 梅南A
4位 9.43 槇井 海州(2) 城陽
5位 9.52 梶原 健太郎(2) 三稜
6位 9.57 綾 琉晟(1) 長吉西
7位 9.59 巽 亘(2) 新北野
8位 10.02 安藤 宙輝(2) 相生A
9位 10.09 大塚 公紀(3) 新東淀
10位 10.14 西川 叶大(1) 瓜破A
11位 10.15 中村 優斗(2) 加美
12位 10.16 山田 青生(3) 淀川
13位 10.18 小西 勇心(1) 夕陽丘
14位 10.22 前田 匠人(2) 西
15位 10.24 後藤 駿弥(2) 野田
16位 10.28 椿本 光雲(1) 東淀
17位 10.29 西脇 颯太(2) 井高野
18位 10.30 鵜殿 彗太(2) 三国
19位 10.41 近藤 良亮(2) 星光学院
20位 10.44 福持 和幸(1) 旭陽
21位 10.49 石村 盛(2) 港
22位 10.50 西川 義仁(1) 高倉A
22位 10.50 安藤 瑠生(1) 花乃井
24位 10.51 田中 悠月(1) 旭東
25位 10.53 渡辺 空(3) 東我孫子
26位 10.58 坂野 雄斗(1) 天王寺
27位 10.59 神田 響己(1) 瓜破B
28位 11.08 佐竹 飛(1) 高津A
29位 11.09 土方 碧(1) 友渕
30位 11.19 石川 志愛斗(2) 今市B
31位 11.21 出口 佳樹(2) 菫
32位 11.22 平野 智暉(1) 白鷺
33位 11.28 奥野 翔(2) 清風
34位 11.31 毎川 遥徠(2) 昭和
34位 11.31 桝本 結依翔(1) 真住
36位 11.33 田畑 裕人(2) 西淀
37位 11.38 後藤 琉人(2) 緑A
38位 11.39 宮﨑 晟豪(2) 茨田
39位 11.40 小榎田 泰羽(2) 中野
40位 11.42 馬籠 結生(2) 生野
41位 11.44 渡辺 櫂大(1) 東住吉
42位 11.45 山﨑 政弥(2) 住吉一
43位 11.59 南 颯馬(2) 堀江
44位 12.22 上村 佑(1) 墨江丘B
決勝
1位 9.03 中村 龍希(3) 今市B
2位 9.26 渡辺 琉哉(2) 高倉A
3位 9.44 新井田 孝介(1) 三稜
4位 9.45 大野 龍稀(3) 淀川
5位 9.48 安養寺 洋生(2) 長吉西
6位 9.53 中村 竜賀(1) 相生A
7位 9.56 長谷川 秀斗(2) 今市A
8位 10.02 景山 駿雅(1) 墨江丘A
8位 10.02 湯浅 宇恭(2) 瓜破A
10位 10.07 中村 琉希斗(2) 三国
11位 10.13 吉住 真生(2) 加美
12位 10.14 尾崎 優等(2) 梅南A
13位 10.25 清水 千学(2) 西
14位 10.32 熊野 智(3) 星光学院
15位 10.34 若松 都幹(2) 新北野
16位 10.37 森田 翼(1) 瓜破B
17位 10.40 濱田 快吏(1) 真住
18位 10.42 大西 陸仁(2) 西淀
18位 10.42 河合 希将(2) 高津A
20位 10.46 堀井 琥太朗(2) 港
21位 10.47 篠原 凛(2) 墨江丘B
22位 10.55 久保 渉(2) 茨田
23位 11.01 木戸 優貴(2) 新東淀
24位 11.06 末浪 裕人(1) 東住吉
25位 11.08 高塚 祐暉(2) 城陽
26位 11.12 滝川 義揮(1) 東淀
27位 11.17 脇田 弘生(1) 夕陽丘
28位 11.22 西川 志道(1) 旭東
28位 11.22 髙畑 威織(2) 菫
30位 11.25 今井 大雅(3) 東我孫子
31位 11.28 山本 空汰(1) 白鷺
32位 11.32 山本 蒼真(1) 野田
33位 11.35 宮越 翔大(2) 花乃井
34位 11.38 坂東 甫章(1) 井高野
35位 11.43 永吉 伊織(2) 住吉一
36位 11.47 古谷 太一(2) 昭和
37位 11.59 佐藤 優空(1) 友渕
38位 12.03 堂上 駿介(1) 緑A
39位 12.11 東 侑希(2) 中野
39位 12.11 加屋 叶夢(1) 清風
41位 12.19 竹内 慎太朗(2) 天王寺
42位 12.29 本河 快都(1) 旭陽
43位 12.37 北 温仁(1) 生野
44位 12.57 山根 誠志朗(2) 堀江
決勝
1位 8.34 迫 悠真(3) 高倉A
2位 9.05 鈴木 心(2) 今市A
3位 9.21 松本 留依(2) 三稜
4位 9.29 小西 亮(2) 長吉西
5位 9.34 林 真哉(3) 三国
6位 9.41 森野 優人(3) 梅南A
7位 9.46 白石 昇大(1) 新北野
8位 9.54 村井 優斗(2) 加美
9位 9.55 高橋 虹輝(3) 相生A
10位 10.05 平井 悠大(2) 新東淀
11位 10.06 古池 亮翔(2) 墨江丘A
12位 10.10 太田 悠駿(3) 野田
13位 10.11 今村 天晴(1) 瓜破A
14位 10.26 大畠 武琉(2) 西
15位 10.27 上農 晄星(2) 淀川
16位 10.33 樋口 壮一郎(2) 今市B
17位 10.40 大柿 睦樹(1) 井高野
18位 10.42 風間 皐(2) 東我孫子
18位 10.42 寶 蒼太(1) 緑A
20位 10.46 東上 英聖(2) 茨田
21位 10.47 今野 快人(1) 旭陽
22位 10.48 松永 大宙(1) 瓜破B
23位 10.49 中崎 櫂斗(3) 墨江丘B
24位 11.02 南 日向(1) 東淀
25位 11.04 石村 莞汰(2) 友渕
26位 11.11 岩﨑 翔(2) 旭東
27位 11.18 松澤 悠弥(2) 中野
28位 11.21 横田 優斗(2) 港
29位 11.23 辰巳 優大(1) 星光学院
30位 11.26 林 俊睿(1) 城陽
31位 11.30 小西 翼(2) 花乃井
32位 11.35 藤江 咲毅(1) 真住
33位 11.38 市川 琥大郎(1) 堀江
34位 11.42 大木場 正(1) 菫
35位 11.47 日野 創志(2) 住吉一
36位 11.55 田中 清志郎(1) 夕陽丘
37位 12.01 髙木 良伊仁(1) 白鷺
37位 12.01 長浜 周臥(2) 昭和
39位 12.04 池田 翔政(2) 西淀
40位 12.22 宮 大晴(2) 生野
41位 12.51 山下 哲輝(1) 東住吉
42位 13.14 春日 亮久(3) 清風
43位 14.46 吉本 陸翔(1) 天王寺
スポンサーリンク
決勝
1位 40.38墨江丘A
2位 42.40咲くやこの花A
3位 42.48三国A
4位 43.08新北野A
5位 43.58東我孫子A
6位 45.08瓜破A
7位 45.19旭東
8位 45.24菫
9位 45.43大阪女学院A
10位 46.25天王寺
11位 46.28新北野B
12位 46.55三国B
13位 47.24相生
14位 47.29花乃井
15位 47.37西
16位 47.43長吉西
17位 47.53緑
18位 47.53東淀
19位 48.21墨江丘B
20位 48.22今市A
21位 48.41港
22位 48.52加美
23位 48.57高津A
24位 49.07咲くやこの花B
25位 49.14瓜破B
26位 49.48三稜A
27位 49.58白鷺
28位 50.02西淀
29位 50.08文の里
30位 50.19友渕
31位 50.26堀江
32位 51.30新東淀
33位 51.50城陽
34位 53.27平野
決勝
1位 10.09 松葉 麗(2) 墨江丘A
2位 10.27 加治屋 想愛(2) 新北野A
3位 10.28 三﨑 かんな(1) 緑
4位 10.34 井口 紗希(2) 旭東
5位 10.42 合阪 光俐(3) 咲くやこの花A
6位 10.44 蛭子 真帆(2) 菫
7位 10.56 多田 千尋(2) 東我孫子A
8位 10.56 木村 茉瑚(2) 東淀
9位 10.56 山森 サクラ(2) 長吉西
10位 11.08 中田 和花(2) 大阪女学院A
11位 11.08 常盤 凌羽(1) 新北野B
12位 11.12 本埜 はずき(2) 今市A
13位 11.14 那須野 実音(2) 三国A
14位 11.17 慶山 琶子(1) 港
15位 11.18 河野 咲希(2) 花乃井
16位 11.23 久田 芽生(2) 相生
17位 11.25 山内 音乃(2) 瓜破A
18位 11.35 片岡 百花(2) 咲くやこの花B
19位 11.38 木興 美貴(1) 新東淀
20位 11.39 亀山 采鈴(1) 三国B
21位 11.44 尾上 恵里佳(1) 堀江
22位 11.44 長原 愛(1) 加美
23位 11.45 西野 瑠華(2) 文の里
24位 11.46 松下 裕佳(2) 天王寺
25位 11.56 肝月 希優(1) 墨江丘B
26位 11.57 西芝 瑚々奈(2) 白鷺
27位 12.01 乾口 桃花(2) 真住
28位 12.02 神原 涼花(1) 生野
29位 12.07 高山 優花(1) 友渕
30位 12.07 岩崎 めい(2) 西
31位 12.08 小池 仁衣奈(2) 高津A
32位 12.19 本庄 愛希(2) 西淀
33位 12.23 角田 空(1) 三稜A
34位 12.24 山根 友葉(2) 平野
35位 12.36 岩切 実優(2) 城陽
36位 12.45 岡田 花奏(2) 瓜破B
37位 13.03 月見 莉愛(1) 井高野
決勝
1位 9.55 三尾川 唯(3) 三国A
2位 10.27 佐々木 乃愛(3) 墨江丘A
3位 10.37 永田 凜真(2) 東我孫子A
4位 10.49 小林 花菜(3) 咲くやこの花A
5位 10.55 金尾 美宥(3) 旭東
6位 11.05 石本 葵羽(2) 新北野A
7位 11.11 大久保 碧(2) 大阪女学院A
8位 11.24 小川 詩葉(2) 天王寺
9位 11.27 牛島 蘭(2) 加美
10位 11.44 王 安(2) 瓜破A
10位 11.44 山中 月帆(2) 墨江丘B
10位 11.44 新里 咲(2) 菫
13位 12.00 出口 友結(2) 西
14位 12.03 田中 葵衣(1) 三国B
15位 12.10 井原 綾音(2) 新北野B
15位 12.10 奥谷 紗奈江(1) 新東淀
17位 12.11 小川 七楓(2) 今市A
18位 12.18 赤松 紀実(1) 相生
19位 12.26 岡田 美玖(2) 白鷺
19位 12.26 田中 璃音(2) 港
21位 12.31 上原 彩明(2) 高津A
22位 12.33 橋本 和來(1) 花乃井
23位 12.36 大山 美颯(1) 三稜A
24位 12.37 川口 穂夏(1) 西淀
25位 12.38 津島 璃奈(2) 東淀
26位 12.49 松田 英己(1) 文の里
27位 12.55 森口 希来(2) 瓜破B
28位 12.57 中井 優里奈(2) 長吉西
29位 12.58 大西 優羽(1) 城陽
30位 13.01 高原 侑楽(3) 咲くやこの花B
31位 13.03 髙延 莉葉子(2) 緑
32位 13.08 中野 花奈里(2) 真住
33位 13.12 安部 結侑菜(1) 井高野
34位 13.16 村瀬 和子(2) 堀江
35位 13.17 河合 凛夏(2) 友渕
36位 13.40 山根 文葉(2) 平野
決勝
1位 5.09 福島 波暖(3) 三国A
2位 5.10 山岡 湖羽(2) 新北野A
2位 5.10 長尾 心倖(2) 墨江丘A
4位 5.17 里崎 菜花(2) 東我孫子A
5位 5.20 藤本 一花(3) 咲くやこの花A
6位 5.21 西野 千晴(1) 瓜破A
7位 5.23 藤川 理央(1) 菫
8位 5.24 松村 玲実(1) 西
9位 5.29 今岡 澄香(3) 咲くやこの花B
10位 5.30 藤井 菜々花(1) 三国B
11位 5.33 高市 愛笑(3) 大阪女学院A
11位 5.33 林 真羽(2) 高津A
13位 5.39 荒井 菜々(1) 真住
14位 5.44 大田 真衣(1) 新北野B
15位 5.47 河野 綾音(2) 天王寺
16位 5.48 見附 柑南(1) 緑
17位 5.50 橋倉 心愛(1) 旭東
18位 5.51 山岸 千遥(1) 西淀
19位 5.53 牧山 優愛(1) 東淀
20位 5.54 河本 茉那(1) 三稜A
21位 5.55 牧野 由夏(3) 相生
22位 5.56 髙田 梨央(2) 今市A
23位 5.57 曽我 綾花(2) 加美
23位 5.57 谷 ハンナ(2) 友渕
25位 5.58 朝日 里桜(1) 花乃井
25位 5.58 春木 結愛(2) 港
27位 6.05 秋田 栞奈(1) 長吉西
28位 6.06 山高 椿(2) 堀江
29位 6.08 中 一稀(2) 文の里
30位 6.09 高倉 椛(2) 墨江丘B
31位 6.10 須田 愛日香(2) 瓜破B
32位 6.13 薮本 茉奈(2) 白鷺
33位 6.14 田中 美羽(2) 井高野
34位 6.17 一條 理優(1) 新東淀
35位 7.26 吉木 結愛(1) 平野
36位 7.28 大村 彩華(2) 城陽
決勝
1位 4.54 横山 心愛(2) 墨江丘A
2位 5.04 岸本 礼菜(3) 咲くやこの花A
3位 5.21 米田 咲希(2) 三国A
4位 5.28 和田 莉央那(2) 瓜破A
4位 5.28 小松 由依(2) 新北野A
6位 5.36 大山 千璃(1) 菫
7位 5.45 中村 英(3) 大阪女学院A
7位 5.45 川野 緋奈詩(1) 長吉西
7位 5.45 坂本 美咲(1) 旭東
10位 5.46 田中 愛衣(1) 西
10位 5.46 町田 莉央(2) 墨江丘B
12位 5.50 長田 里音(1) 瓜破B
13位 5.52 北田 結華(1) 東我孫子A
14位 5.53 杉本 優衣(1) 天王寺
15位 5.54 中辻 友華(2) 井高野
16位 5.56 湯川 心雫(2) 新北野B
17位 5.57 田野 陽(2) 相生
18位 5.58 鈴木 凛(1) 三国B
19位 6.01 繁森 あかり(2) 高津A
20位 6.02 山口 凛々花(1) 花乃井
21位 6.10 桑原 穂乃佳(2) 東淀
22位 6.11 江藤 利奈(1) 三稜A
23位 6.12 中村 心咲(1) 緑
23位 6.12 田中 菜未(1) 西淀
25位 6.17 藤原 彩羽(2) 友渕
26位 6.20 外山 桃(1) 加美
27位 6.25 林 暖來春(1) 今市A
28位 6.27 榎元 一花(2) 白鷺
29位 6.35 安達 海里(3) 咲くやこの花B
30位 6.37 坂田 美登(2) 港
31位 6.38 嶺 美咲(1) 新東淀
32位 6.40 竹内 心春(2) 堀江
33位 6.44 西野 瑠菜(2) 文の里
34位 6.56 宇井 美羽(2) 城陽
35位 7.04 和田 歩乃佳(2) 平野
決勝
1位 9.58 北村 凜(3) 墨江丘A
2位 10.45 河村 紗里(2) 咲くやこの花A
3位 10.58 行田 未来(2) 新北野A
4位 11.09 村上 瑠月(2) 三国A
5位 11.10 岡本 桜(2) 瓜破A
6位 11.16 今井 泰花(2) 東我孫子A
7位 11.30 西村 花歩(1) 新北野B
8位 11.34 山田 彩月(2) 瓜破B
9位 11.35 堀江 慶子(2) 天王寺
10位 11.38 大城 優奈(2) 花乃井
11位 11.45 田中 千尋(1) 三国B
12位 11.51 財賀 紗良(2) 相生
13位 11.52 土谷 夏凛(2) 城陽
14位 11.57 大北 莱生(1) 菫
15位 12.00 小林 心乃(2) 長吉西
16位 12.06 行光 美優(2) 大阪女学院A
17位 12.15 辰巳 沙良(2) 旭東
18位 12.16 木下 歩花(2) 東淀
19位 12.20 滝本 ライラ(2) 西
20位 12.22 太田 愛梨(2) 緑
21位 12.23 石井 梨緒菜(2) 港
22位 12.27 上村 凛子(3) 咲くやこの花B
23位 12.38 橋本 葵(2) 今市A
24位 12.40 立石 萌々音(1) 堀江
25位 12.41 鈴木 凛子(1) 友渕
26位 12.42 穂積 知里(2) 文の里
27位 12.44 島田 美来(2) 高津A
27位 12.44 渡邉 咲良(1) 三稜A
29位 12.46 小川 沙藍(2) 墨江丘B
30位 12.53 河合 美樹(2) 平野
31位 12.55 櫻井 七歌(1) 白鷺
32位 13.03 金光 音色(1) 西淀
33位 13.24 松山 心春(2) 加美
34位 14.47 小関 柑奈(1) 新東淀

コメント