第2回亜細亜大学長距離競技会 2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

第2回亜細亜大学長距離競技会 2023年 速報結果

決勝
 DNS 佐藤 新太(6) 長野市陸上教室
タイムレース 1組
1位 4.24.50 大岩 俊介(1) 東海大菅生高
2位 4.46.94 金子 桐斗(2) 東海大菅生高
3位 5.13.88 埴原 正樹:東京マスターズ
4位 5.14.39 内倉 大輝(1) あきる野五日市中
5位 5.31.76 佐々木 照哩(2) あきる野五日市中
 DNS 成塚 一巧(2) 東海大菅生高
 DNS 栗城 葵(2) 東海大菅生高
 DNS 武田 学(2) あきる野五日市中
 DNS 永盛 一蕗(1) あきる野五日市中
 DNS 池津 文童(1) 東海大菅生高
 DNS 稲田 一真(3) あきる野五日市中
タイムレース 2組
1位 4.02.54 成田 翔馬(2) 亜大
2位 4.08.57 坂口 歩(3) 亜大
3位 4.09.06 杉谷 蒼天(1) 亜大
4位 4.12.17 大森 惇史(2) 亜大
5位 4.33.91 馬場 健斗(3) 亜大
 DNS 横田 哲太(1) 亜大
タイムレース 1組
1位 10.30.25 森田 柾輝(2) あきる野西中
2位 11.30.15 坂口 仁(1) あきる野西中
3位 11.32.47 伊佐 友希(2) あきる野東中
4位 11.34.58 中野 智博(2) あきる野東中
5位 11.35.26 河野 秀一(2) 福生一中
6位 11.37.38 岡野谷 隆太(1) あきる野東中
7位 11.38.08 岡村 翔馬(1) あきる野東中
8位 11.39.56 西本 瑛太(2) あきる野東中
 DNS 榎戸 翔和(1) 福生一中
タイムレース 2組
1位 8.52.67 成田 翔馬(2) 亜大
2位 8.54.01 西本 光汰(1) 亜大
3位 8.56.03 片桐 大樹(2) 亜大
4位 8.57.18 杉谷 蒼天(1) 亜大
5位 9.05.59 永田 将也(2) 亜大
6位 9.06.47 嶽野 智博(1) 亜大
7位 9.08.13 大森 惇史(2) 亜大
8位 9.26.25 幸田 祐輔:日体クラブ
9位 9.35.49 東 翼作(1) あきる野西中
10位 9.44.57 佐々木 大輔:東京陸協
11位 10.13.10 紅林 明希(1) あきる野西中
 DNS 山田 蓮太(3) 亜大
 DNS 横田 哲太(1) 亜大
タイムレース 1組
1位 16.11.38 角野 正登(2) 東海大菅生高
2位 16.16.12 土屋 琉(3) 東海大菅生高
3位 16.27.14 網野 七音(3) あきる野西中
4位 16.49.34 熊谷 卓哉:千葉陸協
5位 16.54.90 大神田 裕也:8PRO
6位 16.56.37 佐藤 匠(2) 明星学園高
7位 17.29.64 畠山 康平:東京陸協
8位 17.50.41 大川 佳己(3) 東海大菅生高
9位 17.52.41 沢田 善信:8PRO
 DNS 小山 大輝:東京陸協
 DNS 田村 嘉浩:Team MK
 DNS 本多 啓人(1) 東海大菅生高
 DNS 森田 歩充(2) 東海大菅生高
タイムレース 2組
1位 14.25.44 片川 祐大(2) 亜大
2位 14.50.41 中西 勝輝(3) 亜大
3位 15.01.40 光安 航希(1) 亜大
4位 15.07.34 横田 大地:警視庁
5位 15.09.18 会川 奏太(1) 亜大
6位 15.18.35 佐野 元輝(2) 東海大菅生高
7位 15.25.19 堤 亮雅(2) 亜大
8位 15.28.43 宮田 来煌(1) 東海大菅生高
9位 15.37.91 野永 健宏:8PRO
10位 15.39.99 寺内 頼(3) あきる野西中
11位 16.14.78 西岡 楓真(3) あきる野西中
12位 16.22.18 後町 康佑:G-tec
13位 16.34.46 山本 優希:盛岡市陸協
14位 16.40.09 佐竹 樹:福島陸協
15位 16.45.38 常木 聡史:G-tec
16位 17.08.18 佐川 元太:G-tec
17位 17.08.30 船木 和成:G-tec
 DNS 門田 雄誠(3) 亜大
 DNS 宮川 慎太郎:警視庁
 DNS 小穴 英気:G-tec
 DNS 村吉 孝海(2) 亜大
 DNF 水崎 隼(1) 亜大
 DNS 高橋 尚之:G-tec
決勝
1位 31.25.87 杉浦 樹(3) 亜大
2位 32.19.24 米沢 颯斗(3) 成蹊大
 DNS 荒井 秀太(1) 亜大
 DNF 佐川 元太:G-tec
 DNS 小山 大輝:東京陸協
 DNS 後藤 亮介(2) 東経大
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.44.79 藤平 華乃(2) あきる野五日市中
2位 6.03.21 白椛 みずき:亜大
3位 6.03.23 平松 琴美:亜大
 DNS 森沢 和泉(1) あきる野五日市中
 DNS 戸倉 茉希(1) あきる野五日市中
タイムレース 2組
1位 4.57.87 広瀬 はるか(4) 亜大
2位 4.59.60 金屋 美伶(2) 亜大
3位 5.01.60 小美濃 あい(4) 亜大
4位 5.09.24 久津見 美花:亜大
5位 5.14.51 水藤 孝子:8PRO
6位 5.16.07 西岡 樹沙(1) あきる野西中
7位 5.21.51 塚越 かれん:亜大
8位 5.22.13 黒江 彩聖(2) 亜大
9位 5.22.88 小崎 凪(1) あきる野西中
10位 5.31.74 高石 なづな(1) あきる野西中
11位 5.46.98 伊藤 愛結(1) あきる野東中
12位 5.49.77 品田 佳那(2) あきる野東中
13位 5.56.57 山腰 乃愛(2) あきる野西中
14位 6.05.36 渡辺 奈月(2) あきる野東中
 DNS 菅原 桜(1) 亜大
 DNS 真田 ひかる(1) 亜大
 DNS 見上 希愛(1) あきる野東中
タイムレース 3組
1位 4.48.97 金井 美凪海(3) 亜大
2位 4.48.99 高橋 朱穂(2) 亜大
3位 4.49.03 菅谷 茉生(2) 亜大
4位 4.49.13 高橋 華瑠亜(1) 亜大
5位 4.49.18 河嶋 菜々子(3) 亜大
6位 4.49.26 沖 千都(1) 亜大
7位 4.49.32 寺崎 梨華(3) 亜大
8位 4.53.87 奥脇 咲和(3) あきる野五日市中
9位 5.00.13 高橋 沙和:法大第二体育会
10位 5.01.47 大林 里都:法大第二体育会
11位 5.02.17 寺内 優桜(2) あきる野西中
12位 5.10.70 原崎 由衣(2) あきる野東中
決勝
1位 11.02.59 伊藤 晴香(2) 福生一中
2位 13.33.70 加藤 凛香(2) 福生一中
 DNS 岡田 海緒:MURC
決勝
1位 19.16.81 後藤 恵美子:8PRO
2位 19.46.69 青木 夏蓮(2) 東海大菅生高
3位 21.16.43 青木 花琳:新潟陸協
 DNS 野永 美咲:8PRO
 DNS 飯田 夏生:8PRO

コメント