カッパハーフマラソン2022年 速報結果

宮城県の陸上競技大会速報結果宮城県
宮城県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、カッパハーフマラソン速報・大会結果を掲載しています。

カッパハーフマラソン

会場:カッパ(ハ)
開催日:2022年12月04日

スポンサーリンク
決勝【小学】
1位 6.10 後藤 優月:涌谷陸上スポ少(宮城)
2位 6.12 佐藤 優真:蔵王町立宮小(宮城)
3位 6.15 山須田 佳人:飯田川小(秋田)
4位 6.16 及川 颯太:河北スポ少年団陸上競技(宮城)
5位 6.18 森松 彩夢:金成小中学校小(宮城)
6位 6.19 宍戸 稜空:朝日ケ丘小(福島)
7位 6.30 高橋 真輝:くりはらAC(宮城)
8位 6.32 近江 亮:北六番丁小(宮城)
9位 6.33 阿部 煌己:階上町立石鉢小(青森)
10位 6.45 川村 蓮之助:KDC(宮城)
11位 6.54 中島 海音:古川四小(宮城)
12位 7.05 佐藤 義翔:登米小ファイターズ(宮城)
13位 7.10 二階堂 湊介:くりはらAC(宮城)
14位 7.11 千葉 心人:南都田小(岩手)
15位 7.12 鈴木 陽世:中田陸上(宮城)
16位 7.12 及川 優貴:石小陸上スポ少(宮城)
17位 7.12 池田 誠弥:涌津小(岩手)
18位 7.22 須田 朔也:石小陸上スポ少(宮城)
19位 7.23 千葉 峻平:登米市立上沼小(宮城)
20位 7.23 菅原 透也:米山Jr.陸上クラブ(宮城)
21位 7.23 伊東 律希:石巻小(宮城)
22位 7.23 岩渕 晟丸:古川一小(宮城)
23位 7.24 新田 満叶:新田小(宮城)
24位 7.25 石川 瑛太:上沼小(宮城)
25位 7.26 三上 凌平:田尻小(宮城)
26位 7.28 鈴木 涼雅:米谷小(宮城)
27位 7.34 佐藤 旬:しゅんぺいたす小(宮城)
28位 7.35 吾妻 耕乃介:宮城教大附小(宮城)
29位 7.37 鴇田 祐樹:加賀野小(宮城)
30位 7.38 佐々木 聖泰:登米小ファイターズ(宮城)
31位 7.40 熊谷 煌羽:加賀野小(宮城)
32位 7.41 佐々木 煌生:登米市立北方小(宮城)
33位 7.42 浅倉 陵駕:宮城
34位 7.45 鈴木 伊澄:古川第三小(宮城)
35位 7.46 浅倉 颯駕:宮城
36位 7.46 松田 空乙:中田陸上(宮城)
37位 7.48 菅原 日汰:加賀野小(宮城)
38位 7.51 佐藤 準哉:米岡小(宮城)
39位 7.51 蓑輪 天:山王小(宮城)
40位 7.54 針生 武憲:仙台市立八幡小(宮城)
41位 7.54 伊東 隼稀:石巻小(宮城)
42位 7.55 皆川 光:中田陸上(宮城)
43位 7.56 高橋 里桜:岩手
44位 7.56 大森 晴仁:柳津小(宮城)
45位 7.57 藤森 聖太:あけの平小(宮城)
46位 7.59 千葉 煌多:中津山小(宮城)
47位 8.00 吉田 茉央:志波姫小(宮城)
48位 8.03 千葉 航大:米山Jr.バスケットボールクラブ(宮城)
49位 8.09 源間 咲玖:登米小(宮城)
50位 8.09 堅岡 斗真:登米小(宮城)
51位 8.10 福村 晃大:石巻小(宮城)
52位 8.13 佐藤 陽太:岩谷堂小(岩手)
53位 8.15 小野 敦也:登米小ファイターズ(宮城)
54位 8.16 地紙 遥斗:宮城
55位 8.21 阿部 優大:登米小ファイターズ(宮城)
56位 8.22 千葉 伶祐:登米市立上沼小(宮城)
57位 8.24 小池 秀人:登米小(宮城)
58位 8.32 佐藤 煌向:米山東小(宮城)
59位 8.41 後藤 健太朗:ウィルランズJR.小(宮城)
60位 8.46 星 陸人:南方小(宮城)
61位 8.47 山口 裕盛:石巻小(宮城)
62位 8.48 千葉 陸斗:南方小(宮城)
63位 8.49 北山 成夢:佐沼小(宮城)
64位 8.49 今野 柊汰:佐沼小(宮城)
65位 8.50 佐藤 理仁:南方バリキーズ(宮城)
66位 8.52 狩野 秀太:高森東小(宮城)
67位 8.55 梁川 誠:登米小(宮城)
68位 8.55 佐々木 日向:MK2小(宮城)
69位 8.57 牧野 宥斗:立町小(宮城)
70位 8.59 川嶋 太一:登米小(宮城)
71位 9.02 横沢 弘毅:登米小ファイターズ(宮城)
72位 9.02 佐々木 孝太朗:広原小(宮城)
73位 9.03 高橋 怜平:仙台市立荒町小(宮城)
74位 9.09 武田 宗太朗:宮城
75位 9.10 三浦 煌賀:敷玉小(宮城)
76位 9.10 千葉 遥斗:新田小(宮城)
77位 9.11 菊池 礼希:チームひろき小(宮城)
78位 9.11 半田 瑞希:宮城
79位 9.17 黒沢 歩夢:あけの平小(宮城)
80位 9.20 菅原 大希:登米小(宮城)
81位 9.22 大場 春希:宮城
82位 9.30 高橋 侑悟:佐沼小(宮城)
83位 9.36 佐久田 俊:佐沼小(宮城)
84位 9.37 工藤 龍:金成小中学校小(宮城)
85位 9.39 大滝 聖太:東郷小(宮城)
86位 9.40 中沢 宏斗:宮城
87位 9.49 須田 健吾:仙台市立市名坂小(宮城)
88位 9.51 大友 有人:宮城
89位 9.52 阿部 尊:登米小ファイターズ(宮城)
90位 9.54 金本 愛琉:登米小ファイターズ(宮城)
91位 10.00 津田 航誠:宮城
92位 10.07 伊東 玄太:登米小ファイターズ(宮城)
93位 10.14 鬼嶋 利成:敷玉小(宮城)
94位 10.26 三浦 瑠唯:登米市立東郷小(宮城)
95位 10.28 千葉 直斗:南方小(宮城)
96位 10.32 稲場 渉:登米市立中津山小(宮城)
97位 10.45 狩野 秋道:高森東小(宮城)
98位 11.01 佐藤 楓真:ウィルランズJR.小(宮城)
99位 11.04 門間 叶羽:南方小(宮城)
100位 11.10 半沢 宗幸:登米市上野造園小(宮城)
101位 11.35 松本 快士:瀬峰Jr走友会(宮城)
102位 12.02 晴山 巧望:江釣子小(岩手)
103位 12.06 主藤 丈琉:チームマーテル(宮城)
104位 12.08 佐藤 遥弥:登米小ファイターズ(宮城)
105位 13.06 菅沼 来希:気仙沼市立面瀬小(宮城)
決勝【低学年】
1位 6.48 山崎 瑞岬:盛岡市立青山小(岩手)
2位 7.11 三条 晴:サンビレRC(岩手)
3位 7.20 宮守 賀輝:サンビレRC(岩手)
4位 7.21 勝山 想太:とまと屋さん小(岩手)
5位 7.25 及川 琳太:河北スポ少年団陸上競技(宮城)
6位 7.28 後藤 優空:涌谷陸上スポ少(宮城)
7位 7.33 佐藤 陽真:蔵王町立宮小(宮城)
8位 7.34 笹野 流生:大船渡小(岩手)
9位 7.34 大森 康平:柳津小(宮城)
10位 7.37 早野 篤人:KHAC・石鳥谷小(岩手)
11位 7.44 及川 恵汰:米山Jr.陸上クラブ(宮城)
12位 7.44 佐々木 珀人:花館小(秋田)
13位 7.45 壱岐 颯仁:名取市立相互台小(宮城)
14位 7.46 大山 秀翔:石巻市立万石浦小(宮城)
15位 7.50 星山 漱介:宮城
16位 7.50 川村 怜央:宮崎小(宮城)
17位 8.02 金野 琉翔:戸倉小(宮城)
18位 8.03 山内 悠聖:宮城野小(宮城)
19位 8.08 千葉 凰輝:藤沢小(岩手)
20位 8.15 高橋 栄登:岩手
21位 8.16 平 悠斗:登米小(宮城)
22位 8.19 千葉 蒼愛:宮城
23位 8.20 藤野 凌大:岩手
24位 8.29 小山 航生:一関市立猿沢小(岩手)
25位 8.29 近江 駿人:山王小(宮城)
26位 8.31 藤野 航大:岩手
27位 8.32 日下 心琉:袋原小(宮城)
28位 8.43 大槻 拓海:長町南小(宮城)
29位 8.46 及川 直人:石小陸上スポ少(宮城)
30位 8.49 鹿野 翔矢:米山ジュニア陸上(宮城)
31位 8.49 村田 恭仁:錦織小(宮城)
32位 8.51 阿崎 大和:錦織小(宮城)
33位 8.52 池田 創太:涌津小(岩手)
34位 8.52 後藤 秀太:ウィルランズJR.小(宮城)
35位 8.52 及川 叶多:胆沢一小(岩手)
36位 8.54 佐久田 琉生:佐沼小(宮城)
37位 8.57 大山 愛翔:石巻市立万石浦小(宮城)
38位 8.59 菊地 虎徹:宮城
39位 9.06 高橋 颯汰:ウィルランズJR.小(宮城)
40位 9.11 荻原 幸来:瀬峰ジュニア走友会(宮城)
41位 9.12 梁川 光:登米小(宮城)
42位 9.15 菅原 悠嘉:米山Jr.陸上クラブ(宮城)
43位 9.20 多久島 呼人:登米小(宮城)
44位 9.22 後藤 奏亮:しらかし台小(宮城)
45位 9.23 後藤 義惺:宮城
46位 9.24 黒沢 真叶:宮城
47位 9.25 柴田 将:富谷市立成田小(宮城)
48位 9.29 岩渕 颯舞:仙台市立荒巻小(宮城)
49位 9.32 名嘉原 琉心:錦織小(宮城)
50位 9.33 林 悠正:ウィルランズJr(宮城)
51位 9.35 及川 修平:ウィルランズJR.小(宮城)
52位 9.36 山口 真琴:石巻小(宮城)
53位 9.37 浅沼 柊志:東和小(岩手)
54位 9.40 佐々木 大和:米岡小(宮城)
55位 9.44 小松 悠河:吉成小(宮城)
56位 9.46 奥田 悠真:石巻RC(宮城)
57位 9.46 小野寺 悠仁:あんばい小(岩手)
58位 9.50 佐々木 輝:登米小学校(登米小ファイターズ)(宮城)
59位 9.53 木村 優牙:宮城
60位 9.57 熊谷 有礎:横山小(宮城)
61位 9.58 永松 透茉:稲井小(宮城)
62位 10.13 松本 想大:瀬峰Jr走友会(宮城)
63位 10.16 川村 一登:豊里小中学校小(宮城)
64位 10.17 伊藤 圭治郎:大野田小(宮城)
65位 10.17 高橋 咲哉:登米小ファイターズ(宮城)
66位 10.18 源間 結斗:登米小(宮城)
67位 10.18 梁川 丈:登米小(宮城)
68位 10.18 細川 朔杜:名取市立ゆりが丘小(宮城)
69位 10.19 伊東 向太:登米小ファイターズ(宮城)
70位 10.21 鬼嶋 隼士:敷玉小(宮城)
71位 10.23 大森 丸久:柳津小(宮城)
72位 10.24 菅沼 共喜:気仙沼市立面瀬小(宮城)
73位 10.25 須藤 健吾:登米市立横山小(宮城)
74位 10.26 布施 慧士:宮城
75位 10.37 中津川 登:仙台市立北仙台小(宮城)
76位 10.37 石川 陽琉:岩手
77位 10.40 熊谷 倫:登米市立南方小(宮城)
78位 10.41 千葉 奏多:サンタモニカ(岩手)
79位 10.43 佐藤 陽太:東仙台小(宮城)
80位 10.47 藤江 兼継:佐沼小(宮城)
81位 10.52 千葉 佑斗:南方小(宮城)
82位 10.55 近藤 志祐:石小陸上スポ少(宮城)
83位 11.00 三浦 璃仁:登米市立東郷小(宮城)
84位 11.08 阿部 翼:登米小ファイターズ(宮城)
85位 11.09 金野 龍哉:宮城
86位 11.34 山崎 祐希:登米小(宮城)
87位 11.47 村上 遥晴:柳津小(宮城)
88位 11.49 桜田 凛太朗:登米小(宮城)
89位 12.27 阿部 玲央:登米小(宮城)
90位 13.09 百足 隼太:登米小(宮城)
91位 14.07 遠藤 璃乙:登米小(宮城)
92位 14.21 熊谷 優志:登米小ファイターズ(宮城)
93位 14.21 佐藤 隆信:南方小(宮城)
決勝【中学】
1位 9.48 富士原 優:須賀川二中(福島)
2位 9.51 白石 陽太:宮城
3位 10.16 佐藤 創平:気仙沼津谷中(宮城)
4位 10.22 伊藤 勝悟:一関一高附中(岩手)
5位 10.23 鈴木 陽:大崎古川東中(宮城)
6位 10.36 菊池 優志:富谷成田中(宮城)
7位 10.36 金野 大和:気仙沼津谷中(宮城)
8位 10.52 木村 譲:石巻住吉中(宮城)
9位 10.54 児玉 修平:北上市中(岩手)
10位 10.58 小田島 慶汰:北上飯豊中(岩手)
11位 11.02 小野寺 巧真:仙台市田子中(宮城)
12位 11.08 寒河江 夏輝:東豊中(宮城)
13位 11.18 村上 雅弥:大船渡末崎中(岩手)
14位 11.27 水戸 大斗:北角田中(宮城)
15位 11.46 内海 温琉:仙台中田中(宮城)
16位 11.47 土崎 瑞輝:気仙沼津谷中(宮城)
17位 12.11 津田 悠聖:宮城
18位 13.41 和田 大翔:仙台一中(宮城)
19位 14.20 及川 真人:石巻中(宮城)
20位 15.50 木村 陽:石巻住吉中(宮城)
21位 19.46 加藤 絢史郎:岩手
決勝
1位 16.12 岡沢 佳津真:クミアイ化学(宮城)
2位 16.18 千葉 洋太:一関AC(宮城)
3位 16.33 奥田 俊:石巻RC(秋田)
4位 16.42 後藤 奈央:涌谷陸上スポ少(宮城)
5位 16.54 芳野 裕哉:石巻工高(岩手)
6位 16.59 遠藤 庸佑:YKKAP(宮城)
7位 17.00 小野寺 諒也:築館高(宮城)
8位 17.03 佐々木 淳:アールビーズ(山形)
9位 17.30 伊藤 昴:気仙沼高(宮城)
10位 17.32 小野寺 元気:チーム気仙沼(宮城)
11位 17.38 石丸 秀行:ウィルランズ(宮城)
12位 17.41 梅津 賢一:エイブリック秋田(宮城)
13位 17.52 佐藤 桂:宮城地本(宮城)
14位 17.55 木所 英昭:水産研究所(宮城)
15位 18.05 菊池 知之:花巻AC(宮城)
16位 18.18 鈴木 研一郎:沼田RC(宮城)
17位 18.40 佐藤 天哉:志津川高(宮城)
18位 18.58 近江 克也:宮城
19位 18.59 須釜 泰弘:宮城
20位 19.06 安藤 秀明:安藤カイロオフィス(岩手)
21位 19.11 渡辺 拓哉:宮城
22位 19.12 鈴木 明一:山形銀行RC(宮城)
23位 19.36 佐々木 寛之:気仙沼T&Fラバーズ(宮城)
24位 19.46 阿部 競:宮城
25位 19.48 三浦 昭浩:宮城
26位 20.04 相沢 宏樹:岩手
27位 20.12 菅原 直弥:宮城
28位 20.15 及川 一郎:ウィルランズ(岩手)
29位 20.30 佐々木 善久:宮城
30位 20.33 小山 武紘:村田自動車(宮城)
31位 21.05 甲斐谷 幸太:宮城
32位 21.10 東 昇:大船渡AC(岩手)
33位 21.14 峯田 貴博:宮城
34位 21.16 千葉 光弘:宮城
35位 21.18 小野寺 勇一:青森
36位 21.29 末永 宏:万石浦MC(宮城)
37位 21.33 五十嵐 征彦:くるみRC(岩手)
38位 21.37 嶋 兼一:ウィルランズ(宮城)
39位 21.39 菊地 敏郎:宮城
40位 21.44 中里 薫:チームさわなり(宮城)
41位 21.47 阿部 文洋:宮城
42位 21.51 三上 真矢:宮城
43位 21.52 照井 拓実:福山通運(岩手)
44位 21.56 佐々木 弘:宮城田尻倶楽部(宮城)
45位 22.03 新沼 勝利:宮城
46位 22.13 篠坂 透:損調仙台(山形)
47位 22.14 阿部 信哉:宮城
48位 22.19 沼倉 達也:NAC(宮城)
49位 22.36 菅原 悠人:宮城
50位 22.46 中嶋 輝:岩手
51位 22.59 村井 秀考:岩手
52位 23.07 勝又 至:岩手
53位 23.13 近江 隆浩:岩手
54位 23.14 菅原 健治:ち~むたいが(岩手)
55位 23.20 佐々木 健治:スマイルとよさと(宮城)
56位 23.31 丸山 一浩:多賀城市立山王小学校(宮城)
57位 23.32 鈴木 実:老健なかだ(宮城)
58位 23.32 佐々木 盛力:宮城
59位 23.50 後藤 哲哉:奥州金ケ崎消防(宮城)
60位 23.55 吉田 郁:宮城
61位 24.01 大柳 明広:江村工務店(宮城)
62位 24.02 鈴木 保則:花泉らんらん(岩手)
63位 24.04 佐々木 正尋:宮城
64位 24.29 菅原 惇一:兵庫
65位 24.43 今野 秀巳:宮城
66位 24.48 高山 健一:岩手
67位 25.03 菊地 秀勝:宮城
68位 25.06 吉田 秀一:宮城
69位 25.13 菅原 正一:ウイルランズ(宮城)
70位 25.32 小野寺 実:胆沢南走会(宮城)
71位 25.37 小野寺 公一:大友家いとこはとこ会(宮城)
72位 25.39 鈴木 勝義:宮城
73位 25.46 白鳥 嘉浩:宮城
74位 25.54 岡本 康弘:山形
75位 26.06 遠藤 拡:宮城
76位 26.46 加藤 雄太:宮城
77位 27.12 平塚 隆一郎:山徳平塚水産(宮城)
78位 27.19 菅原 一:猿沢走友会(宮城)
79位 27.21 小西 弘晃:八戸中央法律事務所(兵庫)
80位 27.54 片桐 学:つくしの里走友会(埼玉)
81位 27.56 佐々木 俊之:宮城
82位 27.58 早坂 家一:宮城
83位 28.12 菅野 巧:大船渡市役所(山形)
84位 28.19 滝元 正和:岩手
85位 28.29 ポール ウィズヘアー:宮城
86位 28.45 伊藤 勉:宮城
87位 28.55 柏崎 要治:宮城
88位 29.22 千葉 正人:おだづもっこクラブ(東京)
89位 29.29 須藤 悟:宮城
90位 29.47 池田 善範:塩釜FMC(宮城)
91位 30.02 高橋 隆一:福島
92位 30.04 角張 雅浩:宮城
93位 30.16 高橋 亘:宮城
94位 30.33 条 洋:宮城
95位 30.43 芳賀 哲也:宮城
96位 30.59 伊藤 伸浩:宮城
97位 31.17 真山 敏幸:明電舎(宮城)
98位 31.21 陶山 健司:小泉(宮城)
99位 31.23 安達 孝一:宮城
100位 31.28 遠藤 利雄:宮城
101位 31.52 猪又 貴大:宮城
102位 31.55 佐藤 貞二:宮城
103位 32.11 久杉 英貴:宮城
104位 32.12 中井 敏夫:宮城
105位 32.15 阿部 長一:宮城
106位 32.27 滝水 裕樹:宮城
107位 33.11 加藤 撤:宮城
108位 33.33 船越 洋一:宮城
109位 33.38 千葉 一也:宮城
110位 33.42 佐々木 慎:宮城
111位 34.35 三浦 幸喜:宮城
112位 34.42 及川 圭:老健なかだ(岩手)
113位 34.48 沼倉 恵一郎:岩手
114位 34.49 大場 一弥:宮城
115位 35.27 高橋 秀光:宮城
116位 35.34 伊藤 弘昌:チーム「殿」(岩手)
117位 37.13 吉田 芳弘:ウジエクリーンサービス(宮城)
118位 37.18 渡辺 広明:宮城
119位 37.57 高橋 和利:岩手
120位 38.41 蒲生 信男:長井走ろう会(宮城)
121位 38.57 鳥居 弘道:宮城
122位 39.00 千葉 純:レッツ(宮城)
123位 39.10 高橋 正彦:宮城
124位 39.19 加藤 助夫:石巻タートルクラブ(宮城)
125位 39.26 大槻 和浩:宮城
126位 39.43 坂田 善夫:利府RC(秋田)
127位 40.16 平野 勝三:宮城
128位 41.19 降田 淳一:宮城
129位 42.36 江草 義直:宮城
130位 42.57 吉田 俊二:岩手
131位 43.04 大沢 惣:宮城
132位 46.28 菊田 弘:気仙沼モーニング(宮城)
133位 1.01.34 石川 久男:のんびり走友会(宮城)
決勝
1位 31.23 新田 裕貴:石巻RC(宮城)
2位 31.26 佐藤 広隆:TEAMアテルイ(秋田)
3位 31.33 浅利 政喜:TEAMアテルイ(岩手)
4位 31.58 阿部 真哉:TEAMアテルイ(岩手)
5位 32.49 菊地 亮:北上市陸協(宮城)
6位 32.57 小梨 陽希:気仙沼信用金庫(宮城)
7位 33.18 小野寺 昭:宮城
8位 33.22 木村 高雄:能代市山本郡陸協(岩手)
9位 33.26 八重樫 裕洸:笹間ク(宮城)
10位 33.39 大友 理貴:宮崎建設(宮城)
11位 33.47 三条 響生:チーム気仙沼(宮城)
12位 34.26 高橋 祐輝:大船渡AC(岩手)
13位 34.31 高橋 恒平:宮城
14位 34.32 佐々木 公太:横手市陸協(宮城)
15位 35.08 小野寺 敬:花巻AC(岩手)
16位 35.24 日野杉 敬太:チームネクサス(宮城)
17位 35.26 小野寺 栄光:あんばい(岩手)
18位 35.29 鈴木 衛:仙台走爽会(宮城)
19位 35.40 本舘 正雄:笹間ク(宮城)
20位 35.41 太田 陽之:与人会(宮城)
21位 36.15 伊藤 修一:岩手
22位 36.41 木村 達也:宮城
23位 37.13 金野 拓也:おとめがわ病院(秋田)
24位 37.14 佐藤 光一:アクアリーナRC(宮城)
25位 37.15 大久保 彰二:おおさきRC(岩手)
26位 37.16 小野 貴:宮城
27位 37.20 山内 仁:惑星ベジータ(宮城)
28位 37.21 馬場 博文:岩手
29位 37.39 渡辺 健太:宮城
30位 37.42 早坂 研:南三陸病院(宮城)
31位 37.53 行天 英高:チームBAD(岩手)
32位 37.55 宍戸 一朗:宮城
33位 38.09 川村 清崇:おおさきRC(宮城)
34位 38.11 水戸 賢:宮城
35位 38.15 鈴木 良彦:ヨコミチRC(宮城)
36位 38.22 高橋 潤也:たんぽぽRC(宮城)
37位 38.39 千葉 正洋:千葉正工務店(宮城)
38位 38.48 遠藤 富雄:JR盛岡鉄道サービス(宮城)
39位 39.03 遠藤 延寿:功和産業(宮城)
40位 39.28 平野 達士:宮城
41位 39.45 坂部 達也:管走会(宮城)
42位 39.54 大塚 智幸:宮城
43位 39.56 大堀 陽:にゃん太RC(宮城)
44位 39.56 佐藤 英祐:宮城
45位 40.02 大内 健作:たんぽぽRC(岩手)
46位 40.02 加藤 兵一郎:仙台明走会(宮城)
47位 40.09 佐々木 浩二:宮城
48位 40.35 青木 光宏:JA岩手ふるさとRC(岩手)
49位 40.53 鎌田 慎也:岩手
50位 41.08 松浦 雄介:岩手
51位 41.12 小林 弘幸:湯沢消防署(宮城)
52位 41.13 浅利 誠司:あさりちゃん2号(宮城)
53位 41.15 佐藤 聡:愛知
54位 41.19 大沢 健也:岩手
55位 41.31 斎藤 真彦:おおさきRC(岩手)
56位 41.40 皆川 俊法:宮城
57位 41.51 遠藤 禎:チームMOMO(宮城)
58位 41.51 鈴木 秀明:仙台走爽会(宮城)
59位 42.10 富田 健司:たんぽぽRC(宮城)
60位 42.14 菊池 星耶:盛岡峰南高等支援(宮城)
61位 42.27 菊田 和夫:いつくしランナーズ(宮城)
62位 42.29 千葉 輝充:宮城
63位 42.42 四倉 宏次:TEAMMCF(宮城)
64位 42.50 伊東 達哉:OCHランナーズ(岩手)
65位 43.02 芦野 尚之:TeamdoM(宮城)
66位 43.12 亀井 博文:宮城
67位 43.18 多田 陽:岩手
68位 43.29 千葉 勇一:宮城
69位 43.37 菊田 純:宮城
70位 43.49 木村 正典:ジョイフィット古川(宮城)
71位 43.52 小日向 毅:宮城
72位 43.55 今井 努:宮城
73位 44.04 佐藤 英人:宮城
74位 44.08 伊藤 晋也:宮城
75位 44.23 佐々木 英典:宮城
76位 44.24 佐々木 一浩:JA岩手ふるさとRC(宮城)
77位 44.25 斎藤 拓哉:東海相模応援団OB会(宮城)
78位 44.25 柏山 寛大:岩手
79位 44.26 国分 利美:アルプスアルパイン(宮城)
80位 44.28 田口 正樹:仙台立町郵便局(宮城)
81位 44.31 白石 俊郎:宮城
82位 44.34 黒井 恒夫:宮城
83位 44.50 小田島 光夫:宮城
84位 45.07 佐藤 正彦:さがたちらんRun(岩手)
85位 45.11 熊沢 裕樹:宮城
86位 45.13 山下 勝英:宮城
87位 45.32 金田 淳:ひたすラン(宮城)
88位 45.33 高橋 佳幸:宮城
89位 45.36 佐々木 駿:宮城
90位 45.39 佐々木 淳:岩手
91位 45.42 小林 一大:宮城トヨタRC(東京)
92位 45.51 高崎 淳:土手ラン友の会(宮城)
93位 45.59 原 辰徳:宮城
94位 46.06 菅原 正幸:仙建走遊会(岩手)
95位 46.14 佐倉田 智之:大倉小学校(宮城)
96位 46.25 大内 健介:宮城
97位 46.27 及川 昭広:宮城
98位 46.29 富沢 和久:宮城
99位 46.34 伊藤 幹男:宮古楽走クラブ(宮城)
100位 46.35 工藤 辰欣:トヨテツ東北(宮城)
101位 46.35 小原 順史:宮城
102位 46.40 乳井 康成:宮城トヨタRC(宮城)
103位 46.41 斎藤 利昭:斎藤工務店(宮城)
104位 46.42 菅原 健一:宮城
105位 46.44 倉持 宏幸:長井走ろう会(茨城)
106位 46.49 千田 君男:灯里(宮城)
107位 47.11 高山 幸弘:宮城
108位 47.22 岡 伸彦:JAいしのまき(宮城)
109位 47.24 浅沼 順一:大迫走友会(山形)
110位 47.28 菊地 龍:宮城
111位 47.30 中村 泰仁:宮城
112位 47.31 千葉 一晶:㈱千葉秀商店陸上部(宮城)
113位 47.37 加藤 洋:宮城
114位 47.42 百足 竜也:百足青果(宮城)
115位 47.48 佐々木 一幸:宮城
116位 48.00 飯川 晃一:青山FC(宮城)
117位 48.05 伊藤 忠明:宮城
118位 48.09 岩渕 吉郎:一関楽走会(宮城)
119位 48.19 永井 功:大船渡碁石海岸RC(山形)
120位 48.24 小成 良二:風を抜け倶楽部(宮城)
121位 48.47 高槁 康寿:宮城
122位 48.51 佐々木 康夫:全日本選抜下水道(石巻市下水道建設課)(東京)
123位 49.04 佐藤 正芳:IRC(青森)
124位 49.08 飯沢 養輔:岩手
125位 49.09 畑山 拓也:アキバの鬼太郎(岩手)
126位 49.21 佐藤 英輝:宮城
127位 49.22 鈴木 克彦:岩手
128位 49.28 細川 広:岩手
129位 49.51 佐々木 清一:萱刈窪走友会(宮城)
130位 49.59 長谷川 臣:秋田
131位 50.08 佐藤 謙一:ウイルランズ(岩手)
132位 50.30 赤間 裕樹:仙台一高(宮城)
133位 50.34 池田 成久:山形
134位 50.34 成田 豊勝:MPRC(宮城)
135位 50.36 熊谷 哲也:岩手
136位 50.41 鈴木 光太郎:大友家いとこはとこ会(岩手)
137位 50.44 小野寺 直樹:岩手
138位 50.44 高橋 享佑:奥州水沢町屋敷店(岩手)
139位 50.45 伊藤 勝:仙台市(宮城)
140位 50.47 木村 和典:岩手
141位 50.48 半沢 和樹:登米市上野造園(宮城)
142位 50.56 永倉 史徳:宮城
143位 51.00 伊藤 直輝:新潟
144位 51.14 佐藤 諒:岩手
145位 51.15 清沢 直志:宮城
146位 51.17 佐藤 洋一郎:つくしの里走友会(秋田)
147位 51.20 三浦 奨太:岩手
148位 51.23 永倉 和浩:老健なかだ(宮城)
149位 51.25 安海 秀巳:ポレポレ(宮城)
150位 51.29 藤島 玄介:五橋山岳班(宮城)
151位 51.36 吉川 勝哉:宮城
152位 51.39 今野 昌利:ザ・完走(宮城)
153位 51.48 村田 三男:山内ランナーズ(宮城)
154位 51.49 前時 隆:宮城
155位 51.54 菅原 昌義:岩手
156位 52.00 永井 邦之:宮城
157位 52.02 高橋 徳也:岩手
158位 52.08 小林 央:EN大塚RC(宮城)
159位 52.17 小俣 由喜雄:藤野整形外科(宮城)
160位 52.18 佐々木 正彦:MPRC(山形)
161位 52.22 滝田 佑馬:チーム「殿」(岩手)
162位 52.28 中野 竜一:宮城
163位 52.32 高橋 哲二:大島高橋板金(宮城)
164位 52.33 佐藤 真也:老健なかだ(宮城)
165位 52.44 千田 哲大:宮城
166位 52.50 中山 正明:福室Fランナーズ(宮城)
167位 52.50 福原 明:株式会社レッツ(岩手)
168位 52.53 増田 栄二:岩手
169位 53.03 宇都宮 正孝:宮城
170位 53.06 浦山 真治:色麻町役場(山形)
171位 53.08 小泉 祥二:修行走(宮城)
172位 53.13 木村 光治:岩手
173位 53.15 日下 利哉:宮城
174位 53.26 高橋 昌芳:宮城
175位 53.37 菅原 太一:宮城
176位 53.38 高橋 憲郎:宮城
177位 53.38 小野 武弘:宮城
178位 53.40 堤 秀仁:宮城
179位 53.43 田村 健太:宮城
180位 53.44 橋元 行宏:宮城
181位 53.47 鈴木 廉:宮城
182位 53.51 真島 茂博:南三陸(岩手)
183位 53.56 高野 聡史:チームももカッパ(山形)
184位 53.58 野口 太:(一社)カイタク(福島)
185位 54.21 高田 一正:石巻市役所(宮城)
186位 54.25 主藤 正晃:チームマーテル(宮城)
187位 54.26 菊地 則好:宮城
188位 54.27 佐々木 洸一:いしこし(宮城)
189位 54.27 清野 昌晴:宮城
190位 54.28 岩渕 真一:真友会(宮城)
191位 54.33 三浦 浩:宮城
192位 54.35 加藤 亮治:仙台北自動車学校(宮城)
193位 54.36 辻 颯:SJC仙台(宮城)
194位 54.43 寺島 吉昭:長井走ろう会(宮城)
195位 54.44 千葉 稔:宮城
196位 54.58 鍋谷 康彦:宮城
197位 54.59 及川 和彦:宮城
198位 55.02 千葉 治男:宮城
199位 55.06 小宮山 昭紀:宝来ランナーズ(宮城)
200位 55.10 奥 秀樹:岩手
201位 55.14 橋本 亮:宮城
202位 55.30 渡辺 芳典:ほ~てん(宮城)
203位 55.31 平塚 孝行:鳴瀬走ろう会(岩手)
204位 55.44 阿部 直行:宮城
205位 55.44 紺野 慶一:TEAM229(宮城)
206位 55.46 野家 数夫:登米百走会(宮城)
207位 55.54 大平 拓元:宮城
208位 56.02 清水 達史:宮城
209位 56.03 菊地 暁:宮城
210位 56.08 金野 実:アップル米崎(宮城)
211位 56.12 稲村 直樹:正樹会(宮城)
212位 56.21 斎藤 道雅:第一貨物(宮城)
213位 56.25 岩渕 翔太:さわなり(宮城)
214位 56.30 小野寺 正樹:GS(宮城)
215位 56.38 紺野 文敏:泉パークメイツ(宮城)
216位 56.39 葛巻 将太:老健なかだ(宮城)
217位 57.01 菅原 光男:岩手
218位 57.01 石森 真:あいおいニッセイ同和損保(岩手)
219位 57.05 大野 誠吾:チーム「殿」(岩手)
220位 57.07 菊地 孝二:秋田
221位 57.12 山口 栄康:宮城
222位 57.16 安倍 秀一:岩手
223位 57.29 阿部 昭一:垂水ランナーズ(秋田)
224位 57.34 佐藤 春雄:岩手
225位 57.37 斎藤 武:岩手
226位 57.38 伊藤 和人:グリコン(宮城)
227位 57.40 畠山 大地:岩手
228位 57.43 渡辺 仁:せんだい楽笑会(青森)
229位 57.43 佐藤 文男:宮城
230位 57.50 鈴木 慎也:宮城
231位 57.53 稲岡 隆哉:宮城
232位 58.02 青野 祉三:宮城
233位 58.02 藤欠 孝一:チーム夢(宮城)
234位 58.06 松原 祐介:宮城
235位 58.07 高橋 達也:宮城
236位 58.08 佐藤 和宏:ニューフレンドRC(宮城)
237位 58.19 佐々木 昌英:秋田
238位 58.20 鷲見 啓:宮城
239位 58.21 安元 大地:宮城
240位 58.24 佐々木 幸治:MPRC(宮城)
241位 58.37 佐藤 実:走る蕎麦屋(宮城)
242位 58.55 浅野 武男:宮城
243位 58.59 高橋 行雄:宮城
244位 59.12 旭 浩平:宮城
245位 59.15 川井 好男:岩手
246位 59.19 石井 純一:宮城
247位 59.19 吉田 勇人:宮城トヨタRC(岩手)
248位 59.30 小川原 道雄:岩手
249位 59.42 菅原 晃敏:桂葉倶楽部(宮城)
250位 59.46 高橋 幸平:老健なかだ(岩手)
251位 59.50 村上 康則:宮城
252位 1.00.03 高野 真紀夫:岩手
253位 1.00.22 岡崎 健治:りょうたんと走ろう!(秋田)
254位 1.00.23 遠藤 康幸:宮城
255位 1.00.27 中野 賢治:宮城
256位 1.00.29 村上 崇広:宮城
257位 1.00.30 後藤 義美:関専6M1(岩手)
258位 1.00.32 山本 啓介:明電舎(岩手)
259位 1.00.48 井田 弘毅:宮城
260位 1.01.04 鈴木 順一:宮城
261位 1.01.08 伊藤 潤:老健なかだ(宮城)
262位 1.01.22 茂木 覚:一般社団法人カイタク(岩手)
263位 1.01.31 田中 駿也:宮城県東部土木事務所登米地域事務所(岩手)
264位 1.01.38 南出 泰亜:チーム「殿」(宮城)
265位 1.01.44 伊藤 悦男:岩手
266位 1.01.48 木島 佑太:Oujuくりこま(秋田)
267位 1.02.05 佐藤 賢治:宮城
268位 1.02.07 今野 雅仁:医療法人繁玲会(宮城)
269位 1.02.26 小野 一彦:宮城
270位 1.02.26 小野 慎介:岩手
271位 1.02.27 縄田 耕二:チーム「殿」(宮城)
272位 1.02.31 高森 渉:秋田
273位 1.02.32 加藤 修:大崎いなほブルズ(岩手)
274位 1.03.07 中鉢 和典:宮城
275位 1.03.16 内野 三禎:宮城
276位 1.03.16 深瀬 繁男:まつかんクラブ(岩手)
277位 1.03.23 林 修:あばいん(宮城)
278位 1.03.30 八木 祐大:秋田
279位 1.03.35 菅原 潤:オンザロード(宮城)
280位 1.03.43 高平 英典:宮城
281位 1.04.24 下田 陸登美:岩手
282位 1.04.32 千田 知史:宮城
283位 1.04.44 樋渡 勇斗:大冷(宮城)
284位 1.05.11 三浦 光治:宮城
285位 1.05.35 野村 進:岩手
286位 1.05.49 菱沼 洋:宮城
287位 1.05.51 熊谷 憲夫:宮城
288位 1.06.15 渡辺 孝一:岩手
289位 1.06.33 佐々木 竜彦:いずみの杜(宮城)
290位 1.06.43 桃野 芳晴:MTG(岩手)
291位 1.07.01 鈴木 隆:宮城
292位 1.07.02 太田 博康:宮城
293位 1.07.03 大清水 亮市:SUN(宮城)
294位 1.07.10 昆野 博幸:宮城
295位 1.07.11 山下 道彦:宮城
296位 1.07.26 横田 久雄:日総工産(宮城)
297位 1.07.27 佐藤 淳:宮城
298位 1.07.37 小山 信一:宮城
299位 1.07.38 宮森 洋佑:紅ふぁいぶ(宮城)
300位 1.07.52 滝本 清明:石巻マスターズ(岩手)
301位 1.08.13 門間 康訓:宮城
302位 1.08.14 佐藤 大樹:宮城
303位 1.08.23 鈴木 敏寿:岩手
304位 1.08.27 小山 長広:宮城
305位 1.08.28 伊藤 謙:福室Fランナーズ(宮城)
306位 1.08.34 菊地 雄大:宮城
307位 1.09.27 三浦 光文:宮城
308位 1.09.55 勝股 肇彦:宮城
309位 1.10.01 高橋 和也:宮城
310位 1.10.06 佐々木 健三:MTG(宮城)
311位 1.10.24 斎藤 吉政:斎藤青果卸問屋(有(宮城)
312位 1.10.55 佐藤 忠重:宮城
313位 1.11.26 櫛引 一雄:大冷(宮城)
314位 1.12.12 佐々木 宏幸:楽笑会(宮城)
315位 1.12.23 菅原 広志:ルネサンス仙台泉中央(宮城)
316位 1.12.30 千葉 秀雄:泉パークメイツ(宮城)
317位 1.12.41 及川 豊:宮城
318位 1.12.58 佐々木 秀夫:第501軍団日本部隊(宮城)
319位 1.13.51 大谷 一男:宮城
320位 1.14.09 我妻 忠:仙台福室走友会(宮城)
321位 1.14.56 石川 欽一:仙台北自動車学校(宮城)
322位 1.15.11 山田 耕作:ポレポレクラブ(宮城)
323位 1.18.19 大泉 潤:岩手
324位 1.18.54 阪口 巌夫:ゆっくり~ず(宮城)
325位 1.18.59 大畑 直晴:宮城
326位 1.19.26 三浦 雅之:SKSレーシング(宮城)
327位 1.20.27 今井 修平:ワンエイト(宮城)
328位 1.20.42 関 隆治:宮城
329位 1.22.00 片方 貴徳:株式会社オハナ(宮城)
330位 1.22.06 大野 正幸:宮城
331位 1.28.14 山崎 忍:岩手
決勝
1位 1.04.39 才村 流成:高清水(秋田)
2位 1.08.44 土井 健太郎:土崎陸友会(岩手)
3位 1.09.12 佐々木 将吾:スペード(山形)
4位 1.09.49 伊藤 伸一:土崎陸友会(岩手)
5位 1.10.22 赤倉 和樹:宮城
6位 1.11.05 千石 優太:おおさきRC(岩手)
7位 1.11.25 黒須 大地:東北大(宮城)
8位 1.11.50 長沢 晃也:チームネクサス(山形)
9位 1.12.00 熊谷 修良:ちーむくま(宮城)
10位 1.12.38 朝倉 敏典:北上信用金庫(青森)
11位 1.12.45 伊東 直之:福島
12位 1.13.52 菊地 春紀:大江町役場(岩手)
13位 1.14.32 佐藤 匠:南部鉄工建設(秋田)
14位 1.14.51 奈良 悠冬:東工大(東京)
15位 1.14.55 白田 誠:岩手
16位 1.15.44 鶴石 楽:仙台市役所(宮城)
17位 1.15.45 高野 周平:由利本荘市役所(宮城)
18位 1.15.47 佐藤 勝太:広瀬川RC(秋田)
19位 1.16.32 田口 真之:岩手
20位 1.16.34 渡部 慶太:会津通商(山形)
21位 1.16.39 油井 智也:米沢市陸協(青森)
22位 1.17.01 花田 充:JAかづの(宮城)
23位 1.17.03 千葉 義弘:トライアゲイン(宮城)
24位 1.17.05 藤原 孝志:宮城
25位 1.17.07 斎藤 俊介:宮城
26位 1.17.17 加藤 和彦:宮城
27位 1.17.21 伊藤 将幸:岩手
28位 1.17.41 高橋 時智:岩手
29位 1.17.46 宮川 泰季:花巻AC(秋田)
30位 1.17.58 神田 友和:広瀬川RC(宮城)
31位 1.18.03 森 里史:あぶらや(宮城)
32位 1.18.33 羽生 良樹:おおさきRC(秋田)
33位 1.18.39 中野 和也:TEAMみちのく(宮城)
34位 1.18.55 田中 寛人:宮城
35位 1.19.09 青柳 公大:山形
36位 1.19.11 柴田 貴之:仁井田陸友会(岩手)
37位 1.19.18 岩渕 努:Energy(宮城)
38位 1.19.20 工藤 宏征:工藤板金(宮城)
39位 1.19.29 高橋 典久:仙台市役所(宮城)
40位 1.19.41 佐々木 俊輔:IIJ(岩手)
41位 1.19.50 高橋 智也:TEAMアテルイ(宮城)
42位 1.19.51 千田 祐太:アイシン東北(宮城)
43位 1.20.05 高橋 聡:宮城
44位 1.20.21 武者 優:空自松島(宮城)
45位 1.20.27 佐藤 凌:岩手
46位 1.20.30 小林 貴裕:テスコ(宮城)
47位 1.21.14 保坂 武:秋田
48位 1.21.15 菊池 秀哉:のりりんク(宮城)
49位 1.21.32 布田 真宜:たんぽぽRC(岩手)
50位 1.21.37 安原 駿平:あじわい山SUNS(宮城)
51位 1.21.41 鈴木 淳:美里RC(宮城)
52位 1.21.46 大類 真嗣:スマイリーエンジェルAC(岩手)
53位 1.21.56 柳村 武史:水土里ネット(宮城)
54位 1.22.28 樋渡 貴伸:RUN坊ズ(宮城)
55位 1.22.31 堀 大樹:GRlab(秋田)
56位 1.22.37 伊藤 貴将:チームわたぶち(宮城)
57位 1.22.42 首藤 新一:宮城
58位 1.23.01 由利 保:奥州市陸協(宮城)
59位 1.23.06 飛田 将孝:宮城
60位 1.23.07 大森 武宏:宮城
61位 1.23.08 小野寺 宣人:岩手
62位 1.23.13 石川 英樹:広瀬川RC(岩手)
63位 1.23.20 安達 智洋:上杉闘犬クラブ(山形)
64位 1.23.20 石原 正人:気仙沼モーニング(宮城)
65位 1.23.25 下田 隆史:七十七銀行(岩手)
66位 1.23.25 井場 隼人:KBRC(福島)
67位 1.23.29 小林 泰則:イーエヌ大塚製薬RC(宮城)
68位 1.23.30 菅原 敏司:宮城
69位 1.23.39 五十嵐 努:宮城
70位 1.23.42 引地 伸嘉:岩手
71位 1.23.42 藤島 直仁:秋田大学(宮城)
72位 1.23.45 中川 賢一:トヨタ東日本(岩手)
73位 1.23.45 東海林 慶明:西郷走遊会(岩手)
74位 1.23.46 佐藤 弘和:江東クラブ(宮城)
75位 1.23.57 村上 浩樹:クラブR2東北(宮城)
76位 1.24.15 若松 滉樹:ワイスタ(岩手)
77位 1.24.37 猪股 宣泰:白楊クラブ(宮城)
78位 1.25.19 戸田 剛:八雲走遊会(宮城)
79位 1.25.25 小野寺 実:TEAMアテルイ(岩手)
80位 1.25.26 安孫子 智朗:岩手
81位 1.25.29 小野 達也:HNYGD.(宮城)
82位 1.25.31 竹中 佳紀:チーム905(山形)
83位 1.25.31 千葉 登:TORACKTOKYO(秋田)
84位 1.25.39 佐藤 頌:五橋山岳班(宮城)
85位 1.25.48 伊藤 啓:弘前ザンギエフ(宮城)
86位 1.25.49 大場 勇輝:宮城
87位 1.25.58 牧野 能士:東北大(岩手)
88位 1.26.03 佐藤 哲也:燻製会(秋田)
89位 1.26.03 長池 宏史:TML(秋田)
90位 1.26.03 庄子 皓平:東北福祉大(東京)
91位 1.26.11 斎藤 充:女川輝望の丘(岩手)
92位 1.26.17 三塚 彰:YKKAP(宮城)
93位 1.26.17 多田 誠一:宮城
94位 1.26.17 早野 洋平:KHAC(宮城)
95位 1.26.23 野口 睦:岩手
96位 1.26.24 佐藤 定美:宮城
97位 1.26.26 笹浦 勝明:T-SASA(宮城)
98位 1.26.26 武田 俊:宮城
99位 1.26.33 石井 建一:KTA(北上市トライアスロン協会)(宮城)
100位 1.26.35 堀内 信博:宮城
101位 1.26.37 高橋 正浩:宮城
102位 1.26.39 日野 晃彰:岩手
103位 1.26.46 山田 義丈:宮城
104位 1.26.51 小口 泰史:さわなり(宮城)
105位 1.26.52 広野 繁:TeamAlps(岩手)
106位 1.26.55 岩井 裕二:万石浦MC(宮城)
107位 1.26.57 伊藤 治:秋田
108位 1.26.58 安井 友春:春クリ(岩手)
109位 1.27.05 小笠原 俊之:宮城
110位 1.27.12 小川 正浩:黒川消防署(宮城)
111位 1.27.14 山浦 聡:積水ハウス(宮城)
113位 1.27.26 梶川 洋介:仙台市役所陸上(宮城)
114位 1.27.28 滝塚 智宏:山形
115位 1.27.30 鈴木 裕二:アクアリーナ(宮城)
116位 1.27.32 菅野 健太郎:ベネッセ(宮城)
117位 1.27.34 佐藤 勝弥:宮城
118位 1.27.35 塩野 史宏:おおさきRC(岩手)
119位 1.27.38 浅野 彬:宮城
120位 1.27.39 志田 良:平田RC(宮城)
121位 1.27.53 武蔵 祐哉:海岸爆走部(山形)
122位 1.27.55 高橋 利規:岩手
123位 1.27.59 千葉 吉幸:山形
124位 1.28.11 平野 仁規:ボシュロム・ジャパン株式会社(宮城)
125位 1.28.12 中村 立:仙台明走会(宮城)
126位 1.28.16 勝山 裕之:とまと屋さん(宮城)
127位 1.28.21 浅野 信二:菅野食品(宮城)
128位 1.28.22 白石 義文:タカキタ(宮城)
129位 1.28.23 後藤 敦:仙台明走会(宮城)
130位 1.28.25 加藤 大晴:岩手
131位 1.28.27 細谷 泰正:岩手
132位 1.28.30 高橋 正志:宮城
133位 1.28.37 宮本 洋一:宮城
134位 1.28.44 小岩 健作:宮城
135位 1.28.51 秋山 優:teamhangover(宮城)
136位 1.29.07 佐藤 善昭:チーム幸楽(宮城)
138位 1.29.12 高野 利明:芝浦プラント(東京)
139位 1.29.13 遠藤 悟:宮城
140位 1.29.14 岩渕 和重:宮城
141位 1.29.17 鶴ケ崎 晴彦:宮城
142位 1.29.17 加藤 悠司:宮城
143位 1.29.20 滝沢 賢彦:宮城
144位 1.29.20 鈴木 祥永:秋田
145位 1.29.22 千葉 春樹:アクアリーナ(岩手)
146位 1.29.26 佐藤 出帆:東北福祉大(秋田)
147位 1.29.27 山口 貴充:岩手
148位 1.29.28 武田 裕:宮城
149位 1.29.30 小野 浩彦:みやぎ生協(宮城)
150位 1.29.32 木村 悟:たんぽぽRC(秋田)
151位 1.29.33 吉田 英亮:山形
152位 1.29.35 沼倉 隆弘:登米町(岩手)
153位 1.29.36 渡辺 修:岩手
154位 1.29.40 斎藤 高志:宮城
155位 1.29.44 常松 泰孝:岩手
157位 1.29.51 及川 央:修行走(宮城)
158位 1.29.52 遠藤 和希:宮城
159位 1.29.55 羽賀 優一:岩手
160位 1.29.58 京極 史典:岩手
161位 1.30.00 子安 誠:宮城
162位 1.30.04 渋谷 智彦:宮城
163位 1.30.05 佐々木 俊太郎:あさとあゆ(岩手)
164位 1.30.08 宮坂 康宣:仙台病院(宮城)
165位 1.30.09 藤原 直美:宮城
166位 1.30.11 井川 豊:E-NEXCO(秋田)
167位 1.30.19 菊田 竜司:宮城
168位 1.30.24 高橋 真一:山形
169位 1.30.31 伊藤 健太:伊藤医院(加美町)(宮城)
170位 1.30.34 中条 一史:TーSASA(山形)
171位 1.30.37 阿部 耀嵩:岩手
172位 1.30.42 瀬戸 亮平:トライアスロン東北(宮城)
173位 1.30.46 北山 智行:宮城
174位 1.30.46 本田 一典:SYORYO(山形)
175位 1.30.48 千葉 正幸:クッキーM(宮城)
176位 1.30.51 千田 英功:宮城
177位 1.30.57 小野 育也:宮城
178位 1.31.00 伊藤 修弘:宮城
179位 1.31.07 鈴木 慎:ヨコミチRC(宮城)
180位 1.31.07 高橋 充:宮城
181位 1.31.12 小山 貴洋:岩手
182位 1.31.16 茂木 陽一:山形銀行(宮城)
183位 1.31.18 羽生 直樹:おおさきRC(宮城)
184位 1.31.20 末永 善久:RTやおき(宮城)
185位 1.31.23 金野 正浩:東北電力IHMC(岩手)
186位 1.31.24 太田代 孝昭:EN大塚製薬RC(宮城)
187位 1.31.27 浅野 和之:仙台明走会(岩手)
188位 1.31.28 高橋 真:宮城
189位 1.31.30 加藤 純:宮城
190位 1.31.31 児玉 久晶:宮城
191位 1.31.33 柳下 達也:大東(宮城)
192位 1.31.38 庄子 正宏:宮城
193位 1.31.40 藤原 正典:ROBROY(宮城)
194位 1.31.40 石川 次夫:胆沢南走会(岩手)
195位 1.31.45 高橋 秀典:宮城
196位 1.31.48 佐藤 宙:佐藤走友会(新潟)
197位 1.31.50 小川 勲:飛島建設(山形)
198位 1.32.00 木内 俊典:宮城
199位 1.32.05 横谷 哲禎:宮城
200位 1.32.08 浅野 和久:宮城
201位 1.32.08 千葉 正道:プラスマイナスゼロ(宮城)
202位 1.32.14 熊谷 博紀:岩手
203位 1.32.20 佐藤 元康:宮城
204位 1.32.21 及川 修:宮城
205位 1.32.33 小山 修:山形
206位 1.32.34 佐藤 裕也:若柳柔道スポ少(岩手)
207位 1.32.36 中倉 隆雄:岩手
208位 1.32.40 加藤 和寿:山形
209位 1.32.40 高橋 勝:おだってランナーズ(宮城)
210位 1.32.41 佐々木 敏:ササキブラザーズ(岩手)
211位 1.32.43 鈴木 仁:◆木楽々くらぶ◆(宮城)
212位 1.32.45 三浦 淳:宮城
213位 1.32.55 佐藤 拓也:仙台トヨペット(青森)
214位 1.33.01 菅 悠介:宮城
215位 1.33.08 矢端 哲也:ブルークラブ大崎(秋田)
216位 1.33.08 高橋 裕人:宮城
217位 1.33.13 森 達也:宮城
218位 1.33.16 野口 才之:CLUB714(宮城)
219位 1.33.22 後藤 裕一朗:ごとう歯科(福島)
220位 1.33.23 岩嵜 航:万歩会(宮城)
221位 1.33.25 茂泉 真一:チーム東北(宮城)
222位 1.33.26 大沼 雅史:チームまちゃ(宮城)
223位 1.33.31 小山 曜:宮城
224位 1.33.34 阿部 広利:石巻RC(宮城)
225位 1.33.36 斎藤 聡:宮城
226位 1.33.38 辻山 富紘:土地家屋調査士(宮城)
227位 1.33.39 鈴木 卓也:ユアテックサービス(宮城)
228位 1.33.42 阿部 努:宮城
229位 1.33.42 鈴木 貴文:宮城
230位 1.33.43 土田 潤:羽後町役場(岩手)
231位 1.33.43 佐藤 英嗣:J・ダニエルズ(宮城)
232位 1.33.44 和賀 誉:西村山地区陸協(宮城)
233位 1.33.47 笘谷 吉春:グッドフェローズ(宮城)
234位 1.33.52 鈴木 卓真:宮城
235位 1.33.54 亀谷 真人:宮城
236位 1.33.55 水戸 敏光:岩手
237位 1.33.58 鬼柳 広樹:花巻AC(宮城)
238位 1.34.00 木戸 直樹:ニューフレンドRC(宮城)
239位 1.34.01 内田 和義:日野自動車(宮城)
240位 1.34.03 畠山 典俊:コスケRC(宮城)
241位 1.34.04 佐藤 俊晴:キオクシア岩手(秋田)
242位 1.34.04 志田 幸一:チームG(宮城)
243位 1.34.05 今野 雅之:宮城
244位 1.34.05 米谷 康:岩手
245位 1.34.07 高橋 和博:エースジャパン(宮城)
246位 1.34.16 佐藤 栄喜:岩手
247位 1.34.24 安住 健:宮城
249位 1.34.32 斎藤 和則:ちゃらんぽラン会(宮城)
250位 1.34.35 高橋 宏光:山形
251位 1.34.39 遠藤 洋:ADVANCE仙台(宮城)
252位 1.34.40 田鎖 智也:KTA(岩手)
253位 1.34.40 高橋 功児:宮城
254位 1.34.42 リース エイドリアン:岩手
255位 1.34.44 佐藤 陽彦:岩手
256位 1.34.45 山本 則幸:おかめ納豆(宮城)
257位 1.34.55 新川 竜也:宮城
258位 1.34.57 宮本 聡介:宮城
259位 1.35.03 平元 靖浩:宮城
260位 1.35.04 庄司 堅太郎:秋田
261位 1.35.05 佐藤 徹:ニューフレンドRC(秋田)
262位 1.35.09 遠藤 貴樹:宮城
263位 1.35.15 春日 昭美:KSRC(岩手)
264位 1.35.17 白坂 祐也:宮城陸協(宮城)
265位 1.35.22 橋本 昌直:宮城
266位 1.35.22 吉田 龍平:岩手
267位 1.35.25 身崎 和人:宮城
268位 1.35.27 佐々木 義洋:気仙沼デザイン(宮城)
269位 1.35.37 大塚 弘志:大和トータスクラブ(宮城)
270位 1.35.49 山下 浩樹:宮城
271位 1.35.51 佐藤 由秋:岩手県産株式会社(宮城)
272位 1.35.52 大崎 隆之:仙台走爽会(宮城)
273位 1.35.56 一戸 正幸:宮城
274位 1.36.02 鈴木 拓朗:宮城
275位 1.36.05 神谷 真:NTTコムエンジ(宮城)
276位 1.36.06 生内 郁聖:宮城
277位 1.36.08 南 友広:イコタRC(岩手)
278位 1.36.12 佐藤 剛:宮城
279位 1.36.19 松本 広毅:岩手県学校生協(宮城)
280位 1.36.21 熊谷 正幸:宮城
281位 1.36.26 熊谷 和典:岩手
282位 1.36.26 小島 淳:スポルティフ秋田(宮城)
283位 1.36.27 海老名 陽介:公立置賜総合病院(宮城)
284位 1.36.31 柳 茂雄:宮城
285位 1.36.32 菅野 藤和:工藤祐作商店(宮城)
286位 1.36.33 工藤 潤也:宮城
287位 1.36.36 渡辺 浩一郎:東北発電工業(宮城)
288位 1.36.37 関口 利治:宮城
289位 1.36.40 佐野 淳:管走会(宮城)
290位 1.36.43 福土 裕一:水曜ランでしょぅ~~(宮城)
291位 1.36.51 早坂 誠祐:宮城
292位 1.36.52 斎藤 稔哲:青森
293位 1.36.55 高萩 準司:宮城
294位 1.36.55 後藤 善史:山形
295位 1.36.56 坪谷 大祐:宮城
296位 1.37.01 荒井 孝次:青森
297位 1.37.04 中田 晋:五橋山岳班(宮城)
298位 1.37.05 和根崎 亘:ひらたRC(宮城)
299位 1.37.06 佐久間 邦彦:マイティビルド(株)(宮城)
300位 1.37.07 入野 樹美:宮城
301位 1.37.10 錢谷 佳晃:宮城
302位 1.37.11 佐々木 慶博:宮城
303位 1.37.11 内海 栄広:アクアリーナ(宮城)
304位 1.37.20 伊藤 正彦:宮城
305位 1.37.20 昆 慶太郎:昭和管工(宮城)
306位 1.37.23 若林 秀樹:帝人(宮城)
307位 1.37.26 近藤 浩之:JAいしのまき(宮城)
308位 1.37.27 田中 裕二朗:岩手
309位 1.37.29 小野寺 雅也:宮城
310位 1.37.32 後藤 哲:チームかめかめ(秋田)
311位 1.37.37 山川 友行:TRC(宮城)
312位 1.37.37 佐藤 竜二:株式会社明王化成(宮城)
313位 1.37.39 柴田 寛人:MyRuns(宮城)
314位 1.37.42 中村 周:きょうどう舎(岩手)
315位 1.37.44 布施 賢:宮城
316位 1.37.45 立花 信夫:FDC(株)(宮城)
317位 1.37.46 和賀 光:KBRC(宮城)
318位 1.37.46 井場 貴浩:KBRC(宮城)
319位 1.37.53 広瀬 敦:宮城
320位 1.37.55 奥野 泰幸:岩手
321位 1.37.56 加藤 鉄男:株式会社オーライ(岩手)
322位 1.37.56 菅原 英明:マイバス(宮城)
323位 1.38.05 藤森 完一:フォレスト内科(宮城)
324位 1.38.07 大谷 和由:岩手
325位 1.38.09 佐藤 健一:宮城
326位 1.38.12 矢倉 貴:トライ東北(宮城)
327位 1.38.13 佐々木 基:岩手中部病院(岩手)
328位 1.38.14 佐藤 直人:たびぞく(宮城)
329位 1.38.15 柚原 幸治:宮城
330位 1.38.16 高橋 一徳:岩手
331位 1.38.17 小松 克也:宮城
332位 1.38.20 和田 真義:宮城
333位 1.38.21 菊地 健太郎:江刺RC(宮城)
334位 1.38.21 川嶋 孝:宮城陸協(秋田)
335位 1.38.21 庄司 知能:仙台視覚障害者RC(宮城)
336位 1.38.23 藤田 一世:宮城
337位 1.38.28 大友 淳:五十人町おおとも内科(宮城)
338位 1.38.32 岩渕 英介:田森クラブ(岩手)
339位 1.38.39 矢後 清隆:TDT(岩手)
340位 1.38.43 及川 輝浩:機械施工管理部(岩手)
341位 1.38.44 有川 和宏:岩手
342位 1.38.46 川添 保幸:服部コーヒーフーズ(宮城)
343位 1.38.51 瀬川 孝一:チーム幸楽(宮城)
344位 1.38.53 坂口 正二:ニューフレンドRC(宮城)
345位 1.38.57 佐藤 翔:秋田
346位 1.39.01 渡辺 和紀:CLUBDoM(宮城)
347位 1.39.02 佐藤 大和:宮城
348位 1.39.03 渋谷 光弘:ゼルサポ陸上部(宮城)
349位 1.39.04 根本 忠:宮城
350位 1.39.05 細野 誉:日本特殊陶業(宮城)
351位 1.39.06 寺門 政彦:ペコリーノ(宮城)
352位 1.39.08 今野 泰久:宮城
353位 1.39.09 福重 秀一:仙台明走会(宮城)
354位 1.39.11 五月女 英幸:颯鈴会(宮城)
355位 1.39.14 本郷 雅俊:宮城
356位 1.39.14 佐藤 元:宮城
357位 1.39.16 斎藤 浩:REDSUNS(宮城)
358位 1.39.20 阿部 壮志:管走会(宮城)
359位 1.39.31 千葉 猛志:宮城
360位 1.39.33 西井 大樹:チーム気仙沼(秋田)
361位 1.39.39 七尾 慶:宮城
362位 1.39.41 千田 薫:岩手
363位 1.39.42 福田 茂:宮城
364位 1.39.48 庄子 米幸:宮城
365位 1.39.51 小森 教平:宮城
366位 1.39.55 吉田 功:宮城
367位 1.39.58 千葉 晃文:限界突破(宮城)
368位 1.39.59 柴田 拡:チーム無所属(宮城)
369位 1.39.59 斎藤 源人:宮城
370位 1.40.05 千葉 元規:宮城
371位 1.40.16 小野寺 優幸:宮城
372位 1.40.17 杉本 歩:チームたくまる(宮城)
373位 1.40.17 村上 幸治:岩手
374位 1.40.19 畠山 政人:東京
375位 1.40.25 青池 一:青池クリーニング(宮城)
376位 1.40.28 高橋 諭志:蔵王AC(東京)
377位 1.40.28 山岡 至:FUNCOME(宮城)
378位 1.40.33 水沢 真也:やっとラン(宮城)
379位 1.40.34 浅沼 充志:岩手
380位 1.40.35 丹野 定二:岩手
381位 1.40.45 伊東 正徳:宮城
382位 1.40.56 柴田 剛:北上JRC(青森)
383位 1.40.57 日野 健一:石巻(岩手)
384位 1.40.59 佐々木 正規:熊ちゃんズZ(宮城)
385位 1.40.59 佐伯 和宏:宮城
386位 1.41.01 木村 太郎:仙台市(宮城)
387位 1.41.06 及川 滝太:MK2(岩手)
388位 1.41.06 鎌田 康輔:岩手
389位 1.41.10 森 敦:ランジョグ(宮城)
390位 1.41.12 小原 貴之:宮城
391位 1.41.14 斎藤 洋:気仙沼郵便局(宮城)
392位 1.41.15 浅井 康:力メさんくらぶ(秋田)
393位 1.41.21 三浦 正和:宮城
394位 1.41.24 白鳥 文祐:迫リコーRC(宮城)
395位 1.41.27 大峠 進:宮城
396位 1.41.27 広永 泰之:岩手
397位 1.41.28 石井山 竜平:宮城
398位 1.41.29 佐藤 芳信:宮城
399位 1.41.30 高橋 裕之:RC上品山(青森)
400位 1.41.31 安住 耕太:IHIインフラ建設(青森)
401位 1.41.32 山田 研:住田町役場(宮城)
402位 1.41.35 斎藤 直樹:南郷ラン・ラン(宮城)
403位 1.41.38 斎藤 和雄:栃木
404位 1.41.39 阿部 裕二:宮城
405位 1.41.42 鈴木 慎史:シムネット(宮城)
406位 1.41.43 高橋 佑輔:スリーエム(宮城)
407位 1.41.44 村山 順:土手ラン友の会(宮城)
408位 1.41.45 吉田 菊昌:岩手
409位 1.41.46 対馬 光誠:秋田県庁(宮城)
410位 1.41.56 佐藤 道太:東北大(岩手)
411位 1.41.58 石川 康浩:秋田
412位 1.42.02 板花 春雄:山形環境(宮城)
413位 1.42.09 吾妻 謙太郎:宮城
414位 1.42.15 渡辺 映基:クラブらんらん(宮城)
415位 1.42.15 古市 剛久:北海道MC(岩手)
416位 1.42.16 高橋 明:とーりー(宮城)
417位 1.42.16 中里 勝美:宮城
418位 1.42.22 佐藤 聖人:山形
419位 1.42.27 吉田 英樹:CLUBDOM(宮城)
420位 1.42.27 千葉 秀行:管走会(岩手)
421位 1.42.29 千葉 彦一:東北電IHMC(岩手)
422位 1.42.35 岡田 優:北海道
423位 1.42.36 峯田 寛之:宮城
424位 1.42.36 今野 瑛斗:由利工業高校漕艇部高(宮城)
425位 1.42.38 久保田 裕:宮城
426位 1.42.41 佐藤 洋:津谷高桜走会(宮城)
427位 1.42.41 菅原 清:宮城
429位 1.42.43 富樫 基:東京
430位 1.42.45 川島 智義:宮城
431位 1.42.46 渋谷 融:白石ハウビング(宮城)
432位 1.42.48 新井田 進:宮城
433位 1.42.52 吉原 光麿:宮城
434位 1.42.56 佐々木 亮:奥州X(宮城)
435位 1.42.57 及川 慶一:白寿殿(宮城)
436位 1.43.01 後藤 慎治:宮城
437位 1.43.11 菅原 雄介:宮城
438位 1.43.12 竹本 宏之:宮城
439位 1.43.17 三浦 崇:宮城
440位 1.43.18 畠山 透:チームハタプロ(宮城)
441位 1.43.20 高橋 繁弘:宮城
442位 1.43.21 斎藤 日出美:宮城
443位 1.43.24 佐藤 貞治:宮城
444位 1.43.24 相浦 雄一:鳴瀬走ろう会(宮城)
445位 1.43.25 鈴木 徳一:宮城
446位 1.43.28 八重樫 和之:宮城
447位 1.43.30 伊藤 基樹:リーチゆうこうズ(宮城)
448位 1.43.31 阿部 宏:修行走(宮城)
449位 1.43.34 大沼 友寛:宮城
450位 1.43.38 佐々木 洸星:由利工業高校漕艇部高(宮城)
451位 1.43.45 奈良 祥一:協立塗料(宮城)
452位 1.43.47 鎌形 洋一:全日本選抜下水道(東京都下水道局)(宮城)
453位 1.43.48 菊田 教道:宮城
454位 1.43.50 下田 謙二:建設技術研究所(宮城)
455位 1.43.55 浜崎 安純:VcCVSR(宮城)
456位 1.44.02 菅野 公司:大崎市立鬼首小学校(宮城)
457位 1.44.02 高橋 泰幸:ウルトラ走ル(岩手)
458位 1.44.03 川村 貴:KDC(宮城)
459位 1.44.04 菅木 聖憲:宮城
460位 1.44.07 大塚 誠:仙台ランナーズクラブ(宮城)
461位 1.44.11 松本 貴政:東北電子計算センター(宮城)
462位 1.44.18 佐藤 正之:岩手
463位 1.44.29 佐々木 千代志:松島歓走会(宮城)
464位 1.44.32 上村 斎:宮城
465位 1.44.32 寺長根 昴:宮城
466位 1.44.44 長田 一成:独楽抜快走(宮城)
467位 1.44.54 永島 真:宮城
468位 1.45.00 斎藤 正秀:チームサンクス(宮城)
469位 1.45.01 千葉 洋:茨城
470位 1.45.08 木下 末也:那智が丘公民館(岩手)
471位 1.45.17 庄子 克実:宮城
472位 1.45.17 堀 久夫:千日走会(宮城)
473位 1.45.19 阿部 弘幸:南郷ランラン(岩手)
474位 1.45.26 沢山 太:岩手
475位 1.45.29 石渡 博之:シービーエス(宮城)
476位 1.45.30 佐藤 光:宮城
477位 1.45.38 菅原 宏文:宮城
478位 1.45.42 後藤 由人:Wonders!(宮城)
479位 1.45.48 大橋 慶太郎:宮城
480位 1.45.50 藤田 直也:藤田接骨院(岩手)
481位 1.45.52 松本 守仁:宮城
482位 1.45.52 佐々木 幸浩:宮城県庁(群馬)
483位 1.45.55 小林 俊介:埼玉
484位 1.45.58 金子 和弘:宮城
485位 1.46.00 千葉 一輝:仙台視覚障害者RC(山形)
486位 1.46.04 三宅 賢:天童市消防本部(宮城)
487位 1.46.05 山崎 正成:宮城
488位 1.46.07 渡辺 邦彦:北海道
489位 1.46.08 鹿野 洋平:宮城
490位 1.46.10 小野寺 克幸:宮城
491位 1.46.11 内村 直也:フリーデン(岩手)
492位 1.46.11 千葉 政一:宮城
493位 1.46.11 池田 修平:岩手
494位 1.46.14 早坂 浩:仙台市役所(宮城)
495位 1.46.29 藤田 工:宮城
496位 1.46.31 下斗米 恭典:宮城
497位 1.46.31 渡辺 義大:岩手
498位 1.46.33 鈴木 遼:山形
499位 1.46.35 阿部 健:仙台小林製薬(宮城)
500位 1.46.37 根岸 良実:奥州水沢愛走会(青森)
501位 1.46.37 鈴木 栄:仙台住吉台走友会(宮城)
502位 1.46.43 佐々木 政夫:チーム北斗(福島)
503位 1.46.44 佐藤 楓:由利工業高校漕艇部高(宮城)
504位 1.46.47 小野寺 利輝:MK2(宮城)
505位 1.46.48 遠藤 一正:清水建設走遊会(岩手)
506位 1.46.49 田村 敏彦:スマイルラン陸前高田(山形)
507位 1.46.50 佐々木 健:秋田
508位 1.46.58 藤原 宏幸:宮城
509位 1.47.01 守 修一:岩手
510位 1.47.02 高橋 清通:宮城
511位 1.47.04 土門 一史:宮城
512位 1.47.04 東海林 剛:宮城
513位 1.47.13 御供 輝充:FS(宮城)
514位 1.47.15 川口 正也:宮城
515位 1.47.20 武藤 享:宮城
516位 1.47.24 岡崎 正明:秋田
517位 1.47.24 大住 彰彦:仙台駄達男(宮城)
518位 1.47.30 後藤 慶久:東和総合住宅(岩手)
519位 1.47.38 玉井 哲也:管走会(山形)
520位 1.47.43 及川 幸治:宮城
521位 1.47.44 飯塚 佳樹:宮城
522位 1.47.57 近江 史郎:JXTGENEOS(岩手)
523位 1.48.01 千葉 喜四郎:前沢テニス協会(宮城)
524位 1.48.02 竹谷 和浩:宮城
525位 1.48.03 高橋 秀基:VLI(岩手)
526位 1.48.04 柴田 正人:宮城
527位 1.48.04 高橋 勝幸:チームあさとあゆ(岩手)
528位 1.48.04 堀 公裕:宮城
529位 1.48.08 山田 和人:宮城
530位 1.48.13 伊藤 茂男:TEAM-G(秋田)
531位 1.48.15 熊谷 勉:宮城
532位 1.48.16 林 宏也:岩手
533位 1.48.16 佐藤 悦郎:五嶋畜産(宮城)
534位 1.48.18 Sharma Parmanand:宮城
535位 1.48.24 松坂 貴博:宮城
536位 1.48.25 及川 清:宮城
537位 1.48.25 後藤 誠:MTG-RC(青森)
538位 1.48.29 山内 芳和:岩手
539位 1.48.30 峯岸 将一:宮城
540位 1.48.36 有明 順:宮城
541位 1.48.37 井上 哲男:佐賀
542位 1.48.38 伊藤 茂樹:宮城
543位 1.48.39 後藤 祐輔:チーム夢(宮城)
544位 1.48.39 平間 健志:宮城
546位 1.48.41 大槻 志門:TEAM229(宮城)
547位 1.48.43 菅 正雄:宮城
548位 1.48.47 東海林 亙:宮城
549位 1.48.47 高橋 清人:岩手
550位 1.48.49 本間 勇一:宮城
551位 1.48.49 川崎 隆:岩手
552位 1.48.51 菅原 健:岩手
553位 1.48.51 熊谷 浩:ちーむくま(宮城)
554位 1.48.54 高橋 秀和:トウカイウンユ(宮城)
555位 1.48.55 藤原 仁志:宮城
556位 1.48.56 刀祢 一幸:岩手
557位 1.48.59 小野 文也:宮城
558位 1.49.00 大泉 広勝:山形
559位 1.49.01 渡辺 久徳:TeamHANA(岩手)
560位 1.49.04 及川 光一:千住電子工業(岩手)
561位 1.49.07 大槻 健治:NES東北支社(宮城)
562位 1.49.08 佐々木 淳:チーム小野(宮城)
563位 1.49.10 山崎 教雄:宮城
564位 1.49.11 高橋 昌岐:山形市社協(宮城)
565位 1.49.12 八嶋 浩:八嶋園(宮城)
566位 1.49.13 斎 雅幸:たんぽぽRC(兵庫)
567位 1.49.14 阿部 毅:不動堂小(岩手)
568位 1.49.17 山口 崇:山形銀行(宮城)
569位 1.49.18 小林 陽介:高専温泉同好会(宮城)
570位 1.49.19 平地 勝悦:モアイクラブ(岩手)
571位 1.49.21 千葉 尊:サンタモニカ(宮城)
572位 1.49.22 藤原 広志:ヤックコーRC(岩手)
573位 1.49.24 畠山 満:宮城
574位 1.49.24 山口 哲矢:宮城
575位 1.49.26 小林 剛:宮城
576位 1.49.28 小野 昌彦:宮城
577位 1.49.34 浅沼 善智:宮城
578位 1.49.37 木村 紀郁:宮城
579位 1.49.39 松井 貴:盛岡市(宮城)
580位 1.49.42 乙坂 智之:宮城
581位 1.49.43 宮武 一行:北海道芸術高校(宮城)
582位 1.49.46 金杉 駿介:宮城
583位 1.49.48 辻 信幸:SJC仙台(宮城)
584位 1.49.50 形川 利治:宮城
585位 1.49.51 高野 健一:森永乳業(宮城)
586位 1.49.53 千田 隆成:水産漁港部(宮城)
587位 1.49.57 斎藤 誠:宮城
588位 1.50.01 熊谷 淳史:宮城
589位 1.50.03 塚本 修一:パタゴニア(宮城)
590位 1.50.04 大久保 孝司:とんとんダッシュ(宮城)
591位 1.50.04 吉田 浩規:北上JRC(宮城)
592位 1.50.04 芳賀 純也:宮城
593位 1.50.06 本田 秀樹:宮城
594位 1.50.09 及川 拓磨:宮城
595位 1.50.10 阿部 守克:たんぽぽRC(宮城)
596位 1.50.14 上山 英明:クリーンいわて(神奈川)
597位 1.50.14 秋山 秀樹:宮城
598位 1.50.18 小海途 聡:女川町(宮城)
599位 1.50.18 蜂谷 勝広:宮城
600位 1.50.23 大場 真紀:宮城
601位 1.50.24 阿久津 守:第一エージェンシー(宮城)
602位 1.50.30 則武 浩司:宮城
603位 1.50.39 早坂 保:宮城
604位 1.50.40 松田 裕作:とりあえずビール(宮城)
605位 1.50.47 大川 剛:宮城
606位 1.50.48 安藤 大樹:株式会社オハナ(秋田)
607位 1.50.51 菅 裕介:秋田
608位 1.50.52 種池 博:宮城
609位 1.50.54 武藤 富士夫:加美町(宮城)
610位 1.51.01 篠原 友浩:ピュア古川(宮城)
611位 1.51.05 進藤 久裕:岩手
612位 1.51.09 及川 成一:山形
613位 1.51.12 手代木 賢治:凡人RC(山形)
614位 1.51.27 伊藤 成寿:三陸運輸(東京)
615位 1.51.27 松田 恵介:仙台医療CE(山形)
617位 1.51.41 林 謙志:林会計事務所(宮城)
618位 1.51.42 小野寺 孝之:チーム漁栄丸(岩手)
619位 1.51.48 佐川 正幸:NECソリイノ(宮城)
620位 1.51.50 豊田 斎:宮城
621位 1.51.50 重良 素史:フリーデン(宮城)
622位 1.51.52 伊藤 進一:岡町倶楽部(宮城)
623位 1.51.55 平 久大:宮城
624位 1.51.56 佐藤 健:おだずごっこ倶楽部(宮城)
625位 1.51.57 谷口 久:宮城
626位 1.52.04 阿部 由貴:真壁病院(岩手)
627位 1.52.06 三田村 崇:宮城
628位 1.52.07 光沢 博:ウィルランズ(宮城)
629位 1.52.10 角張 一徳:宮城
630位 1.52.10 佐藤 裕:MTG‐RC(宮城)
631位 1.52.16 山田 和秀:山形
632位 1.52.16 昆野 友和:ランパス(岩手)
633位 1.52.21 米倉 正浩:米山郵便局(宮城)
634位 1.52.22 岩沢 博章:北上川下流河川事務所(岩手)
635位 1.52.22 佐藤 敏夫:宮城
636位 1.52.24 川口 雄二:山形銀行(宮城)
637位 1.52.25 大坪 章二:宮城
638位 1.52.26 小野寺 晃:宮城
639位 1.52.27 工藤 晃良:きょうたんくらぶ(岩手)
640位 1.52.35 矢野 正:とめレク協会(岩手)
641位 1.52.40 田沢 一真:岩手
642位 1.52.44 奥山 倫弘:宮城
643位 1.52.46 阿部 利伸:ちーむラン(北海道)
644位 1.52.49 岩崎 純一:岩手
645位 1.52.50 高橋 俊郎:迫リコーRC(岩手)
646位 1.52.50 木幡 裕幸:青森
647位 1.53.00 千葉 昌典:レジェラン台湾(宮城)
648位 1.53.04 三条 智章:宮城
649位 1.53.05 坂本 和重:宮城
650位 1.53.07 伊東 直樹:岩手
651位 1.53.14 五嶋 信之:五嶋畜産(宮城)
652位 1.53.14 野村 昌弘:岩手
653位 1.53.20 阿部 政敏:宮城
654位 1.53.28 木村 秀則:福室ランナーズ(宮城)
655位 1.53.30 石井 琢朗:由利工業高校漕艇部高(宮城)
656位 1.53.31 岡田 稔:岩手LSC(宮城)
657位 1.53.31 岡部 悠汰:由利工業高校漕艇部高(宮城)
658位 1.53.35 鈴木 秀行:千厩中学校RC(宮城)
659位 1.53.36 長内 幸宏:アポロランクラブ(宮城)
660位 1.53.37 佐藤 玲:由利工業高校漕艇部高(宮城)
661位 1.53.38 山郷 裕史:ユアテックサービス(宮城)
662位 1.53.38 千葉 治彦:サウスランナー(宮城)
663位 1.53.39 樋口 重和:イマギイレ(秋田)
664位 1.53.42 新井 一宏:宮城
665位 1.53.44 松浦 圭佑:宮城
666位 1.53.45 山口 辰馬:酉島製作所(宮城)
667位 1.53.47 後藤 礼三:宮城
668位 1.53.48 斎藤 俊満:宮城
669位 1.53.50 吉村 卓也:宮城
670位 1.53.54 高松 和哉:下北沢鎮守府屋上部(宮城)
671位 1.53.55 草刈 金一:宮城
672位 1.53.56 桧森 亮:仙台市役所(岩手)
673位 1.53.57 斎藤 光弘:宮城
674位 1.54.00 為家 彰彦:宮城
675位 1.54.04 佐藤 武:鶴走会(宮城)
676位 1.54.08 三須 京太朗:宮城
677位 1.54.12 阿部 洋平:ナニャトラーズ(宮城)
678位 1.54.22 米田 剛史:宮城
679位 1.54.25 熊谷 貴之:宮城
680位 1.54.31 沼倉 信幸:三光化成(宮城)
681位 1.54.34 菊地 孝友:宮城
682位 1.54.36 斎藤 敏彦:ZZ-TOP(宮城)
683位 1.54.40 沢舘 忠良:東北電IHMC(宮城)
684位 1.54.48 加藤 光浩:仙台北陵走友会(宮城)
685位 1.54.49 飯野 広紀:宮城
686位 1.54.50 長島 秀文:トヨタ自動車東日本(宮城)
687位 1.54.54 大伊 信幸:南郷ラン・ラン(山形)
688位 1.54.57 日下 仁:宮城
689位 1.54.59 長谷川 颯:カッパ家族(宮城)
690位 1.55.03 羽田野 哲也:宮城
691位 1.55.06 北原 崇行:岩手
692位 1.55.13 佐藤 範男:春山建設(株)(宮城)
693位 1.55.14 山室 拓:気仙沼マイナー(宮城)
694位 1.55.16 安藤 仁:宮城
695位 1.55.18 山際 貴久:宮城
696位 1.55.24 鎌田 正義:山形
697位 1.55.25 村上 雅昭:コメリ(宮城)
698位 1.55.29 和野 豊:大船渡狂走団(宮城)
699位 1.55.30 菅原 和幸:宮城
700位 1.55.30 稲辺 理:宮城
701位 1.55.31 佐藤 敏穂:宮城
702位 1.55.37 瀬戸 栄典:チーム「夢」(福島)
703位 1.55.38 古舘 圭:宮城
704位 1.55.39 高橋 明史:VN220(宮城)
705位 1.55.44 芳賀 津晶:JCHO秋田病院RC(宮城)
706位 1.55.46 松本 健司:TRC(宮城)
707位 1.55.49 佐々木 正利:宮城
708位 1.55.49 半杭 直樹:宮城
709位 1.55.52 小野寺 敏樹:ケーアンドイー(宮城)
710位 1.55.54 阿部 哲士:宮城
711位 1.55.56 円舘 千春:山形
712位 1.55.58 船山 昌樹:宮城
713位 1.56.00 山崎 恵一郎:チーム味三昧(宮城)
714位 1.56.02 藤原 正吾:宮城
715位 1.56.04 菅原 隆一:大東高陸上OB(宮城)
716位 1.56.08 境 秀紀:えすえちけい(宮城)
717位 1.56.13 高橋 鷹:山形
718位 1.56.16 山川 清一:宮城
719位 1.56.16 三浦 和:宮城
720位 1.56.18 佐々城 理:宮城
721位 1.56.26 中野 茂樹:宮城
722位 1.56.27 川守 健士:岩手
723位 1.56.28 大橋 崇:東北厚生局(宮城)
724位 1.56.28 佐々木 恒次:クラブ21(宮城)
725位 1.56.33 横浜 一樹:宮城
726位 1.56.41 細川 慎一:一関楽走会(宮城)
727位 1.56.41 杉本 賢矢:宮城
728位 1.56.54 菊地 秀晃:宮城
729位 1.56.55 小塚 嘉英:プリントハウス(宮城)
730位 1.57.08 高橋 誠:テクノスジャパン(福島)
731位 1.57.09 伊藤 猛:宮城
732位 1.57.10 西村 宗:宮城
733位 1.57.10 熊谷 正樹:迫リコーRC(宮城)
734位 1.57.12 小関 義則:宮城
735位 1.57.13 高橋 稔:宮城
736位 1.57.13 枝 幸基:宮城
737位 1.57.16 佐藤 泰征:宮城
738位 1.57.20 菊池 仁:チームひろき(宮城)
739位 1.57.24 我妻 博文:宮城
740位 1.57.27 手島 博文:ぷーちん(岩手)
741位 1.57.31 岩渕 浩志:迫リコー(宮城)
742位 1.57.38 大宮 稔弘:宮城
743位 1.57.40 橋本 和広:宮城
744位 1.57.44 伊藤 弘敬:北海道
745位 1.57.52 永倉 和則:FCBOSS(宮城)
746位 1.57.53 斎藤 智幸:宮城
747位 1.57.54 狩野 拓磨:宮城
748位 1.57.56 小野寺 仁:後藤工建(宮城)
749位 1.57.57 丸山 武彦:宮城
750位 1.58.01 三浦 多喜夫:宮城
751位 1.58.02 斎藤 裕貴:宮城
752位 1.58.07 鈴木 邦明:ノル松(宮城)
753位 1.58.14 千葉 伸也:宮城
754位 1.58.14 佐藤 和良:宮城
755位 1.58.15 中部 弘之:宮城
756位 1.58.22 狩原 幸典:宮城
757位 1.58.26 設楽 健一:宮城
758位 1.58.32 多田 信彦:宮城
759位 1.58.34 市川 康彦:宮城
760位 1.58.40 伊藤 博:宮城
761位 1.58.46 桃田 康二郎:宮城
762位 1.58.47 佐藤 香夫:宮城
763位 1.58.54 佐々木 忠二:迫リコー(宮城)
764位 1.58.54 石川 仁賜:宮城
765位 1.58.56 吉田 光宏:宮城
766位 1.58.56 村上 敦:岩手胆沢南走会(宮城)
767位 1.58.59 氏家 義信:岩手
768位 1.59.01 青山 好郎:チームあさとあゆ(宮城)
769位 1.59.02 佐藤 賢一:宮城
770位 1.59.03 長谷川 歩:宮城
771位 1.59.08 門脇 保夫:秋田
772位 1.59.10 郡 裕道:宮城
773位 1.59.16 丹野 晶:宮城
774位 1.59.18 飯嶋 実:ブラザー工業(宮城)
775位 1.59.31 須田 卓夫:気象庁(宮城)
776位 1.59.36 二階堂 圭太:宮城
777位 1.59.37 鈴木 誠:宮城
778位 1.59.49 大栗 孝太郎:山形
779位 1.59.52 小野 越郎:宮城
780位 1.59.53 高橋 隆敏:宮城
781位 1.59.53 渡辺 秀雄:宮城
782位 1.59.55 中島 慧:河北新報船岡販売所(宮城)
783位 1.59.56 外山 久典:ミズベリング石巻(宮城)
784位 2.00.10 渡辺 達也:日建工学株式会社(宮城)
785位 2.00.20 石田 雅昭:虎森会(宮城)
786位 2.00.32 山村 慶則:山形
787位 2.00.42 阿部 和夫:気仙沼モーニング(宮城)
788位 2.00.43 菊池 大介:宮城
789位 2.00.53 岩渕 誠一:宮城
790位 2.00.55 及川 満伸:JAおおふなと(秋田)
791位 2.01.09 後藤 隆一:クラブ弩M(秋田)
792位 2.01.12 沢田 聡:くんぷう(岩手)
793位 2.01.14 門司 太郎:宮城
794位 2.01.24 田中 高志:宮城県立こども病院(秋田)
795位 2.01.26 高橋 繁秋:花泉らんらん(福島)
796位 2.01.31 佐々木 勉:ササキブラザーズ(秋田)
797位 2.01.31 藤原 政利:錢高組相互会登山部(岩手)
798位 2.01.37 山梨 佑輔:宮城
799位 2.01.40 佐藤 光弘:KWP(東京)
800位 2.01.51 加藤 知弘:イカそうめん(宮城)
801位 2.01.52 布田 真也:岩手
802位 2.01.56 瀬戸 清喜:秋田
803位 2.01.57 高橋 徹:ウィンドベル(岩手)
804位 2.01.59 浅野 史:宮城
805位 2.02.09 鎌田 昭義:宮城
806位 2.02.26 西条 芳文:山形
807位 2.02.35 小野寺 五典:宮城
808位 2.02.35 小原 一成:たんぽぽRC(山形)
809位 2.02.39 阿部 福友:餃子の会(宮城)
810位 2.02.47 尾形 成海:気仙沼信用金庫(宮城)
811位 2.03.07 熊谷 義郎:宮城
812位 2.03.16 柴田 穣:岩手
813位 2.03.20 雫石 徳昭:土手ラン友の会(宮城)
814位 2.03.20 安倍 静雄:焼石山麓ファミリー(宮城)
815位 2.03.22 岡田 浩司:岩手
816位 2.03.23 玉懸 彰:宮城
817位 2.03.23 小野寺 久行:ホノルルマラソン走ろう会(山形)
818位 2.03.26 伊藤 太一:宮城
819位 2.03.28 茂泉 博史:アクアリーナ(宮城)
820位 2.03.29 阿部 功:岩手
821位 2.03.31 小田嶋 政義:北上桜ペアー(宮城)
822位 2.03.32 江面 和彦:宮城
823位 2.03.34 木村 健二:MTG-RC(岩手)
824位 2.03.40 藤原 誠:山形
825位 2.03.42 飛田 豪:飛田歯科医院(宮城)
826位 2.03.45 根岸 博:宮城
827位 2.03.47 内沢 聡:宮城
828位 2.03.50 箭内 任:宮城
829位 2.04.02 高橋 智裕:宮城
830位 2.04.04 福地 悟:ランジョグ(宮城)
831位 2.04.05 高橋 敏男:宮城
832位 2.04.10 小野寺 誠:宮城
833位 2.04.10 鈴木 伸章:宮城
834位 2.04.24 佐藤 栄一:宮城
835位 2.04.31 佐藤 忠宏:JA古川(宮城)
836位 2.04.41 一沢 勝弘:宮城
837位 2.04.44 豊田 範幸:チーム東北(宮城)
838位 2.04.44 佐々木 弘太:MTG(秋田)
839位 2.04.46 西 信浩:福島
840位 2.04.48 森 隆太:宮城
841位 2.04.57 小川 健太郎:イカそうめん(神奈川)
842位 2.04.58 安孫子 芳美:お先にどうぞ(宮城)
843位 2.05.03 菅野 賢治:宮城
844位 2.05.07 阿部 昌弘:宮城
845位 2.05.24 渡辺 敏明:宮城
846位 2.05.29 阿部 英治:青森
847位 2.05.30 木村 彰悟:VN220(宮城)
848位 2.05.33 伊藤 優基:宮城
849位 2.05.45 鈴木 竜也:VN220(岩手)
850位 2.05.47 細川 英人:岩手
851位 2.05.50 蝦名 直規:YOSSY'RC(山形)
852位 2.05.57 堂前 勇悟:宮城
853位 2.06.03 山内 伸介:仙台エスエムシー(宮城)
854位 2.06.14 阿部 賢太郎:山形
855位 2.06.30 森 秀明:石巻陸協(福島)
856位 2.06.39 鈴木 繁:宮城
857位 2.06.43 佐藤 芳裕:チーム夢(山形)
858位 2.06.44 片桐 啓一:かたぎり造園(宮城)
859位 2.06.45 熊井 麦弥:東北大学金属材料研究所大(岩手)
860位 2.06.52 吉田 睦:アルプスアルパイン(宮城)
861位 2.06.56 吉田 真慈:岩手日報RC(宮城)
862位 2.07.06 土沢 久人:山形
863位 2.07.23 加藤 育夫:スクアドラ(宮城)
864位 2.07.34 斎藤 仁:登米苑(岩手)
865位 2.07.35 堂柿 浩二:SKSレースング(宮城)
866位 2.07.48 永松 崇信:(株)アイメイト(宮城)
867位 2.07.51 前田 健:東京
868位 2.07.51 堀口 陽平:宮城県東部土木事務所登米地域事務所(岩手)
869位 2.07.53 菊池 清人:タカカツ走友会(宮城)
870位 2.07.58 波間 英治:宮城
871位 2.08.08 佐藤 仁:宮城
872位 2.08.28 石川 昌徳:NTT東日本(岩手)
873位 2.08.33 木村 礼:宮城
874位 2.08.34 本吉 正:石卷タートル(岩手)
875位 2.08.41 遠藤 一則:多賀城(秋田)
876位 2.08.44 奈良場 仁彰:宮城
877位 2.08.48 工藤 和幸:宮城
878位 2.08.59 志賀 雄太:リーチゆうこうズ(宮城)
879位 2.09.00 木村 和樹:秋田
880位 2.09.00 佐々木 悠幸:リーチゆうこうズ(岩手)
881位 2.09.00 成瀬 壮:宮城
882位 2.09.13 勝又 ひでゆき:勝又運輸(宮城)
883位 2.09.18 菊 祐二郎:秋田
884位 2.09.19 星 正作:岩手
885位 2.09.23 黒井 俊行:仙台明走会(宮城)
886位 2.09.26 勝部 剛:宮城
887位 2.09.36 武藤 章:㈱エアテックRC(宮城)
888位 2.09.43 志田 晃一郎:妙に走り隊(岩手)
889位 2.09.54 本多 俊男:宮城
890位 2.10.03 小浜 博:宮城
891位 2.10.15 高橋 源太:チーム「殿」(福島)
892位 2.10.19 佐藤 純一:宮城
893位 2.10.26 長谷川 浩:岩手
894位 2.10.28 阿部 秀一:飛島建設(岩手)
895位 2.10.42 熊谷 圭一郎:佐沼高校(宮城)
896位 2.10.57 井上 貴統:岩手
897位 2.11.12 佐藤 吉寿:神鋼環境メンテナンス(秋田)
898位 2.11.14 加藤 正一:大成有楽不動産(宮城)
899位 2.11.17 亀谷 光洋:仙台OLC(宮城)
900位 2.11.20 細貝 朗央:酒井機材(宮城)
901位 2.11.26 日下 修:宮城
902位 2.11.31 早坂 篤:仙台市立病院(宮城)
903位 2.11.32 三谷 勇二:住友生命(宮城)
904位 2.11.35 千葉 保:宮城
905位 2.11.44 渡辺 健太:宮城
906位 2.11.45 寒河江 春樹:骨髄バンクRS(宮城)
907位 2.12.04 小山 泰彦:チームみねぎし(宮城)
908位 2.12.07 八鍬 尚朗:ランランラン(宮城)
909位 2.12.14 山崎 仁士:チーム幹総セR科(宮城)
910位 2.12.19 遠藤 亨:カッパの会(宮城)
911位 2.12.25 熊谷 智明:宮城
912位 2.12.35 庄司 恵介:クラブドエム(宮城)
913位 2.12.35 坂井 司:秋田
914位 2.12.48 高木 健一:宮城
915位 2.12.51 平 雄悦:石巻タートルクラブ(宮城)
916位 2.12.54 渡辺 一志:宮城
917位 2.12.59 大西 務:宮城
918位 2.13.01 長沼 弘泰:宮城
919位 2.13.01 平塚 優:宮城
920位 2.13.10 大内 勇人:宮城
921位 2.13.11 西山 統:ルルとココア(宮城)
922位 2.13.20 椎名 泰士:宮城
923位 2.13.32 小野寺 正吾:秋田
924位 2.13.40 河田 功:JT(宮城)
925位 2.13.42 赤間 与志仁:宮城
926位 2.13.44 坪井 義和:秋田
927位 2.13.47 佐藤 勇太:藤野整形外科(秋田)
928位 2.13.48 長谷川 政智:大崎岩出山(秋田)
929位 2.13.53 佐々木 弘郁:宮城
930位 2.13.54 山川 聡:宮城
931位 2.14.03 小林 健:TTS(青森)
932位 2.14.05 谷藤 清朗:宮城
933位 2.14.08 渡部 泉:イワタボルト株式会社(岩手)
934位 2.14.10 成瀬 啓:宮城
935位 2.14.18 安積 淳:宮城
936位 2.14.24 佐藤 彰雄:宮城
937位 2.14.37 千葉 智道:木楽々くらぶ(宮城)
938位 2.14.44 伊藤 悦治:かっぱの会(宮城)
939位 2.14.50 菅原 辰之:宮城
940位 2.14.51 小嶋 毅:FCRC(宮城)
941位 2.14.58 真山 駿一:都留文科大陸上部OB(宮城)
942位 2.15.12 吉田 光一:宮城
943位 2.15.21 高橋 清:寺岡おやじの会(宮城)
944位 2.15.37 大野 正明:岩手
945位 2.15.54 武田 浩平:東北大(宮城)
946位 2.15.58 鈴木 盛登:YOKUSURU(宮城)
947位 2.16.09 岸本 直人:宮城
948位 2.16.09 山岸 健:陸上自衛隊(宮城)
949位 2.16.10 桜田 文之:宮城
950位 2.16.10 久慈 明広:宮城
951位 2.16.12 山本 昌二:宮城
952位 2.16.12 飯塚 武典:宮城
953位 2.16.13 渋谷 知正:宮城
954位 2.16.14 鈴木 強史:宮城
955位 2.16.22 高橋 健太:宮城
956位 2.16.32 笠原 吉則:タカラ米穀(宮城)
957位 2.16.52 小笠原 寿紀:リーチゆうこうズ(岩手)
958位 2.17.14 秋好 比呂也:宮城
959位 2.17.29 鈴木 成夫:女川ジ゙ョガーズ(宮城)
960位 2.17.30 渡辺 清司:岩手
961位 2.17.31 中川 聡:中川商店(宮城)
962位 2.17.38 越後屋 優輝:由利工業高校漕艇部高(宮城)
963位 2.17.42 白石 達哉:宮城
964位 2.17.42 工藤 圭汰:由利工業高校漕艇部高(岩手)
965位 2.17.53 亀山 裕:塩竃FMC(宮城)
966位 2.18.19 尾形 桂士:宮城
967位 2.18.25 三上 卓也:半蔵生きる(宮城)
968位 2.19.04 岡田 功平:宮城
969位 2.19.17 小野 高幸:東北方面音楽隊(宮城)
970位 2.19.30 大泉 宏明:仙台SMC(宮城)
971位 2.19.39 加藤 大蔵:キリンビール株式会社(宮城)
972位 2.19.41 佐藤 修:宮城
973位 2.19.48 千葉 崇史:宮城
974位 2.19.55 佐々木 淳夫:宮城
975位 2.19.57 菅野 通:結核予防会(宮城)
976位 2.20.40 奈良 拓実:宮城
977位 2.20.42 藤原 雅樹:(株)塩浜工業(宮城)
978位 2.20.48 高橋 伸和:福島
979位 2.20.53 北山 拓:宮城
980位 2.20.54 吉永 謙嗣:日本製紙(宮城)
981位 2.21.03 及川 充:チーム夢(宮城)
982位 2.21.12 原田 淳:原田鍼灸接骨院(宮城)
983位 2.21.17 菅野 浩:kanrunner2019(宮城)
984位 2.21.26 畠山 三弘:宮城
985位 2.22.00 横山 義三:宮城アルグハシデイグ(宮城)
986位 2.22.15 山本 博司:宮城
987位 2.22.43 板垣 宏和:宮城
988位 2.22.50 粟野 和彦:宮城
989位 2.22.54 西崎 篤:カッパの会(宮城)
990位 2.23.23 千田 智:秋田
991位 2.23.29 加藤 貴行:南中山(秋田)
992位 2.24.07 相沢 遼:宮城県東部土木事務所登米地域事務所(宮城)
993位 2.24.10 平田 六之助:東北電力IHMC(宮城)
994位 2.24.10 渡辺 優介:宮城
995位 2.24.19 佐藤 勝浩:福島
996位 2.24.21 神戸 信一:夢(山形)
997位 2.25.07 温水 海斗:カッパ家族(宮城)
998位 2.25.11 蛯名 高将:SS-TIME(宮城)
999位 2.25.14 佐藤 淳:宮城
スポンサーリンク
決勝
1位 6.40 半沢 めい:石巻市立釜小(宮城)
2位 6.54 深瀬 このは:TJAC(山形)
3位 7.09 夏井 日菜子:サンビレRC(岩手)
4位 7.16 川嶋 心結:中田陸上(宮城)
5位 7.19 石川 真凪:宮城
6位 7.23 千葉 葵日:宮城
7位 7.24 名嘉原 姫奈:中田陸上(宮城)
8位 7.27 吉田 桃袈:岩手
9位 7.28 浅沼 凛寧:東和小(岩手)
10位 7.34 木村 琉夏:登米バドミントン(宮城)
11位 7.36 山内 涼楓:宮城野小(宮城)
12位 7.38 早野 夏渚:KHAC・石鳥谷小(岩手)
13位 7.39 男沢 陽菜:釜小(宮城)
14位 7.39 鈴木 颯心:鳴子小(宮城)
15位 7.41 大内 美希:小野小(宮城)
16位 7.41 佐々木 月愛:豊里小(宮城)
17位 7.51 津花 藍里:米山Jr.陸上クラブ(宮城)
18位 7.51 千葉 心美:米山Jr.陸上クラブ(宮城)
19位 7.55 川原 理愛:1stE陸上部(岩手)
20位 8.02 男沢 結愛:釜小(宮城)
21位 8.03 伊藤 妃彩:宮城
22位 8.04 相沢 咲:宮城
23位 8.05 白石 里奈:宮城
24位 8.10 佐藤 萌々愛:ウィルランズJR.小(宮城)
25位 8.25 千葉 空愛:登米小(宮城)
26位 8.26 村上 佳恋:大船渡北小(岩手)
27位 8.27 後藤 悠菜:しらかし台小(宮城)
28位 8.30 近江 優希乃:山王小(宮城)
29位 8.30 高橋 舞衣:おだってランナーズ(宮城)
30位 8.33 半田 綺星:中田陸上(宮城)
31位 8.34 水沢 芽音:大住小(秋田)
32位 8.37 小野寺 葵:米山Jr.陸上(宮城)
33位 8.38 菊池 玲奈:成田小(宮城)
34位 8.38 大内 奏那:水沢小(岩手)
35位 8.42 高橋 芳佳:ウィルランズJR.小(宮城)
36位 8.43 星 成実:米山Jr.陸上(宮城)
37位 8.46 東灘 一桜:宮城
38位 8.48 清水 香花:加賀野小(宮城)
39位 8.50 林 唯那:中津山小(宮城)
40位 8.51 林 心美:ウィルランズJR.小(宮城)
41位 8.56 千葉 桜佳:米山Jr.陸上(宮城)
42位 8.57 松本 莉乙那:石巻小(宮城)
43位 8.57 阿部 遥香:ウィルランズJR.小(宮城)
44位 8.58 堀 優芽:米山Jr.陸上クラブ(宮城)
45位 8.58 堀 永亜:米山Jr.陸上クラブ(宮城)
46位 8.58 内海 菜々香:石巻陸上スポ(宮城)
47位 9.00 斎藤 愛菜:ETジュニア(山形)
48位 9.01 佐藤 ひかり:宮城
49位 9.12 谷 泉希:中野栄小(宮城)
50位 9.15 佐々木 舞羽:加賀野小(宮城)
51位 9.17 加藤 美藍:岩手
52位 9.18 宮内 彩花:古川一小(宮城)
53位 9.23 加藤 舞子:仙台市立柳生小(宮城)
54位 9.34 和田 ゆづは:八幡小(宮城)
55位 9.44 鎌田 萌衣:塩竃二小(宮城)
56位 9.47 千葉 ひばり:米山Jr.陸上クラブ(宮城)
57位 10.08 加藤 桃佳:宮城
58位 10.11 引地 彩嘉:南小泉小(宮城)
59位 10.19 佐藤 優来羽:米山東小(宮城)
60位 10.26 工藤 美久:金成小中学校小(宮城)
61位 10.35 後藤 七星:宮城
62位 10.35 千葉 萌瑠:佐沼小(宮城)
63位 10.42 佐藤 羽菜:東仙台小(宮城)
64位 11.35 佐藤 ほなつ:ウィルランズJR.小(宮城)
65位 11.47 津島 雛音:汐見小(宮城)
決勝【低学年】
1位 7.30 佐藤 心晴:大和アカデミー小(宮城)
2位 7.45 田中 綺乃:宮城
3位 7.47 五十嵐 胡桃:仙台白百合学園小(宮城)
4位 7.49 半沢 ゆい:石巻市立釜小(宮城)
5位 7.55 蓬畑 つむぎ:AC東北小(青森)
6位 8.09 寒河江 一華:多賀城東小(宮城)
7位 8.21 小山 愛心:加美石小(宮城)
8位 8.36 横尾 香月:米山ジュニア陸上クラブ(宮城)
9位 8.46 新田 絆:仙台市立荒町小(宮城)
10位 8.47 名嘉原 杏奈:錦織小(宮城)
11位 8.48 大内 里紗:小野小(宮城)
12位 9.03 荻原 和花:瀬峰ジュニア走友会(宮城)
13位 9.05 東灘 采冬:宮城
14位 9.09 二階堂 はる:ウィルランズジュニア(宮城)
15位 9.11 塩沢 ひまり:宮城
16位 9.20 渡辺 愛美:中田陸上(宮城)
17位 9.20 蓑輪 鈴:山王小(宮城)
18位 9.21 菅原 柚香:登米小(宮城)
19位 9.22 藤原 百花:一関小(岩手)
20位 9.25 清野 凛:加賀野小(宮城)
21位 9.26 小林 さくら:宮城
22位 9.37 高橋 歩那:仙台市立荒町小(宮城)
23位 9.37 千葉 美郁:米山Jr.陸上(宮城)
24位 9.44 千葉 愛夕:登米小(宮城)
25位 9.45 小浜 結愛:登米小(宮城)
26位 9.50 佐々木 蘭:豊里小(宮城)
27位 10.02 森岡 潤椛:宮城
28位 10.07 佐藤 花音:佐沼小(宮城)
29位 10.11 小池 結乃:登米小(宮城)
30位 10.13 鈴木 心絵:宮城
31位 10.15 菊地 伊織:宮城
32位 10.15 三浦 嘉凛:敷玉小(宮城)
33位 10.17 村上 結菜:柳津小(宮城)
34位 10.18 大場 稟桜:宮城
35位 10.25 菊池 愛浬:奥州星耶グループ(岩手)
36位 10.26 千葉 唯花:米岡小(宮城)
37位 10.27 尾形 星音:登米市立北方小(宮城)
38位 10.33 鈴木 佐奈:岩手
39位 10.42 村井 椿:若柳小(宮城)
40位 10.42 千葉 那南:仙台市立将監小(宮城)
41位 10.43 三浦 花音:石巻市立開北小(宮城)
42位 10.50 長谷川 有希:加賀野小(宮城)
43位 10.54 伊藤 利音奈:登米市立加賀野小(宮城)
44位 10.55 中村 那菜:佐沼小(宮城)
45位 10.57 田中 美鈴:宮城
46位 10.58 地紙 凛桜:登米市立南方小(宮城)
47位 11.00 千葉 遥陽:藤沢小(岩手)
48位 11.04 加藤 紗月:宮城
49位 11.15 千葉 美優:登米小(宮城)
50位 11.23 佐藤 妃那子:宮城
51位 11.23 百足 華:加賀野小(宮城)
52位 11.25 中嶌 日彩:宮城
53位 11.45 岩渕 純佳:若柳小(宮城)
54位 11.46 岩渕 帆佳:若柳小(宮城)
55位 12.11 山崎 希実:登米小(宮城)
56位 12.12 山田 千優葉:登米小(宮城)
57位 12.19 平 杏莉:登米小(宮城)
58位 12.19 須藤 美華:登米小(宮城)
59位 12.32 須田 歩美佳:仙台市立市名坂小(宮城)
決勝【中学】
1位 11.04 川原 詩夕:1stE陸上部(岩手)
2位 11.12 小賀坂 愛梨:日吉台中(宮城)
3位 11.18 横沢 凪沙:金ケ崎中(岩手)
4位 11.19 佐々木 麻瑚:宮城jrトライアスロン(宮城)
5位 11.47 斎藤 碧泉:河北中(山形)
6位 12.01 吉田 穂香:岩手
7位 12.29 津島 奈音葉:七ケ浜向洋中(宮城)
8位 12.50 近藤 結心:石巻中(宮城)
9位 13.06 鈴木 みゆか:宮城Jrトライアスロン(宮城)
10位 13.43 大内 侑那:奥州水沢中(岩手)
11位 14.08 林 琴葉:登米米山中(宮城)
12位 14.13 加藤 朱莉:栗原若柳中(宮城)
13位 14.18 大場 日湖:栗原若柳中(宮城)
14位 14.29 本田 小雪:宮城
15位 15.18 佐々木 愛加:聖ウルスラ学院英智中(宮城)
16位 17.54 今野 瑞季:登米佐沼中(宮城)
17位 18.02 佐藤 聖奈:古川北中(宮城)
18位 19.25 鈴木 沙那:仙台青陵中等教育学校中(宮城)
19位 21.16 今野 咲彩:仙台広瀬中(宮城)
20位 24.51 三浦 果歩:将監東中(宮城)
21位 25.51 野崎 菜那実:埼玉
決勝
1位 19.48 菅原 めぐみ:IWASPO(岩手)
2位 20.46 黒沢 ちはる:宮城
3位 20.51 新田 彩乃:青森
4位 21.02 阿部 美由紀:宮城
5位 21.18 菅原 知子:岩手
6位 21.31 蓬畑 恵久美:埼玉
7位 22.03 金野 美香:ウィルランズ(岩手)
8位 22.04 佐藤 かずみ:奥州市健康増進課(岩手)
9位 22.25 横沢 美香:宮城
10位 22.32 野崎 あゆみ:teamHANA(宮城)
11位 23.02 千葉 由香子:佐沼高(宮城)
12位 23.26 小野寺 たけ子:千厩AC(宮城)
13位 23.33 佐藤 恵美子:花泉らんらん(宮城)
14位 23.34 志田 光恵:大船渡AC(宮城)
15位 23.58 今野 美音:Seads杜の都(宮城)
16位 24.01 水戸 優希:チーム310(宮城)
17位 24.19 大渕 雅子:セントラル仙台(宮城)
18位 24.32 北折 由紀:DdCCC(宮城)
19位 24.49 奥村 薫:宮城
20位 24.57 辺見 明子:エレメンツ(宮城)
21位 25.10 沢 弘子:利府RC(宮城)
22位 25.10 折笠 美江:宮城
23位 25.11 伊藤 由利子:宮城
24位 25.30 菅原 靖子:宮城
25位 25.33 佐藤 ひとみ:宮城
26位 25.44 三浦 美千香:ウィルランズ(宮城)
27位 26.01 飯島 千鶴:東京
28位 26.08 袋 穂乃花:宮城
29位 26.15 山崎 聡美:宮城
30位 26.15 菊池 敦子:東和まほろば(宮城)
31位 26.25 菅 瑛子:TEAMカツ(宮城)
32位 26.27 及川 さなえ:宮城
33位 27.15 及川 いずみ:宮城
34位 27.25 千葉 ゆか:岩手
35位 27.29 鈴木 真奈美:宮城
36位 27.44 後藤 よし子:セントラル仙台(宮城)
37位 27.49 千葉 泰子:がんばれかっち~(宮城)
38位 27.57 小野 仁美:宮城
39位 28.00 飯塚 久美子:宮城
40位 28.16 榊原 梓乃:宮城
41位 28.27 菅 ひろみ:宮城
42位 28.30 清水 久恵:宮城
43位 28.31 佐々木 香澄:宮城
44位 28.38 菊地 昌子:岩手
45位 28.39 佐々木 佳代:加美町(宮城)
46位 28.56 塩田 幸世:秋田
47位 29.15 五嶋 ひろみ:あんディ・スポルト(宮城)
48位 29.29 荒井 広子:宮城
49位 29.32 野沢 多津子:宮城
50位 29.34 奥村 澄子:宮城
51位 29.44 渡辺 光莉:宮城
52位 29.56 菊地 沙織:宮城
53位 30.15 高橋 水穂子:宮城
54位 30.16 斎 あゆみ:宮城
55位 30.24 新田 恩:宮城
56位 30.25 渡辺 知子:東京
57位 30.29 門間 澄江:宮城
58位 30.29 中村 直子:宮城
59位 30.36 斎藤 幸子:宮城
60位 30.38 恵比寿 扶美:宮城
61位 30.45 小根山 恵:山形
62位 31.07 滝元 祐子:宮城
63位 31.13 及川 美夏:ウィルランズ(宮城)
64位 31.22 阿部 富美子:宮城
65位 31.25 菅原 雪枝:宮城
66位 31.26 熊谷 和子:ちーむくま(岩手)
67位 31.28 戸田 弘子:宮城
68位 31.31 村田 久美子:岩手
69位 31.35 吾妻 友里江:宮城
70位 31.39 酒井 律子:山形
71位 31.40 清水 美加:宮城
72位 31.41 後藤 勝美:岩手
73位 31.41 村上 幸子:デサントアパレル(岩手)
74位 31.43 石川 京美:宮城
75位 31.44 鈴木 京子:宮城
76位 31.50 小野寺 聖子:ホノルルマラソン走ろう会(宮城)
77位 31.54 佐藤 和江:岩手
78位 31.57 真籠 朋美:宮城
79位 31.57 千葉 隆子:宮城
80位 31.59 佐藤 真由美:青森
81位 32.11 原 ルミ子:宮城
82位 32.13 千葉 悠加:宮城
83位 32.15 杉山 幸子:岩手
84位 32.25 守谷 綾:白米組(宮城)
85位 32.35 大滝 加代:宮城
86位 32.35 伊藤 ミサ子:宮城
87位 32.47 鎌田 栞:ワンエイト(岩手)
88位 32.49 渡辺 夕子:チーム夢(岩手)
89位 32.51 小野寺 あや:岩手
90位 32.51 小野寺 れいな:宮城
91位 32.54 大友 めぐみ:宮城
92位 32.55 千葉 美佳:宮城
93位 33.11 渡辺 楓:宮城
94位 33.23 山村 智子:東京
95位 33.48 樋口 玲子:医療法人繁玲会(宮城)
96位 33.50 相原 幸:宮城
97位 34.19 千葉 光:宮城
98位 34.21 渡辺 聖佳:宮城
99位 34.22 内野 良子:宮城
100位 34.26 関 千枝:宮城
101位 34.27 工藤 真弓:宮城
102位 34.33 千葉 千絵:宮城
103位 35.16 門田 春子:住友生命仙台支社(宮城)
104位 35.16 橘 さち子:岩手
105位 35.28 後藤 都子:よねやまスポーツクラブ(宮城)
106位 35.41 松崎 礼子:宮城
107位 35.47 島陰 いと:宮城
108位 37.12 東海林 康子:宮城
109位 37.53 後藤 ゆかり:宮城
110位 37.54 木村 清美:岩手
111位 37.56 高橋 知美:岩手
112位 37.56 坂本 菜美子:宮城
113位 38.18 大坪 信子:宮城
114位 38.25 鹿郷 美和子:鉄人制作研究会(宮城)
115位 39.03 菅沼 博枝:宮城
116位 39.14 市村 真菜:宮城
117位 39.16 渡辺 京子:宮城
118位 40.23 脇本 紋美:宮城
119位 41.07 高橋 美恵子:宮城
120位 41.25 長谷川 節子:岩手
121位 44.18 佐藤 明美:岩手
122位 44.38 後藤 怜奈:宮城県東部土木事務所登米地域事務所(宮城)
123位 48.33 菅原 公子:気仙沼モーニング(宮城)
決勝
1位 38.33 五十嵐 桂子:くるみRC(岩手)
2位 38.36 菊地 春恵:岩手
3位 41.26 古舘 百合子:チームあさとあゆ(岩手)
4位 42.42 福原 知子:宮城
5位 42.42 鈴木 亜紀:岩手
6位 42.43 神田 玲子:岩手
7位 43.03 伊藤 白百合:宮城
8位 43.35 林 祥子:たんぽぽRC(宮城)
9位 44.07 鈴木 莉子:宮城
10位 44.40 浅野 江梨:宮城
11位 44.47 石川 美知江:宮城
12位 44.55 桜井 里江子:利府RC(宮城)
13位 45.04 佐々木 裕美:ヴィラ加賀野(宮城)
14位 45.08 阿部 百香:石巻市(岩手)
15位 45.43 杉本 麻衣:宮城県トライアスロン協会(岩手)
16位 46.02 菅原 純菜:宮城学院女大(宮城)
17位 46.10 片山 南詩:宮城
18位 46.11 菊地 聖子:胆沢南走会(宮城)
19位 46.16 大和田 治美:一関AC(宮城)
20位 47.40 今野 真由美:宮城
21位 47.56 磯 由賀:宮城
22位 47.58 阿部 恭子:岩手
23位 48.04 野村 瑛帆:宮城
24位 48.17 真壁 さやか:岩手
25位 49.12 中里 みゆき:宮城
26位 50.30 早坂 詩乃:セントラル南小泉(宮城)
27位 50.39 鈴木 智恵子:宮城
28位 50.40 今野 美香:宮城
29位 50.41 古宅 範子:宮城
30位 50.59 高橋 京子:宮城
31位 51.01 石川 志乃:宮城
32位 51.02 秦 沙織:宮城
33位 51.35 高橋 美和:宮城
34位 51.48 村田 ルリ子:宮城
35位 52.00 鎌田 京子:塩竃市立病院(宮城)
36位 52.30 沼倉 美智子:宮城
37位 52.37 斎藤 真樹子:宮城
38位 52.45 熊谷 裕子:秋田
39位 53.04 大井 早苗:宮城
40位 53.10 庄子 裕美:宮城
41位 54.16 篠原 洋子:宮城
42位 54.44 井波 由希:ウィルランズ(山形)
43位 54.45 多田 まき:ウィルランズ(千葉)
44位 55.05 川井 志穂:宮城
45位 55.13 伊藤 裕佳:岩手
46位 55.18 伊藤 裕子:宮城
47位 55.23 佐々木 朱実:宮城
48位 55.36 沢山 和子:maron6(宮城)
49位 55.41 熊谷 理恵:宮城
50位 56.33 南出 美智:チーム「殿」(宮城)
51位 57.01 相沢 弘美:宮城
52位 57.12 尾形 菜緒子:宮城
53位 57.36 根岸 靖子:宮城
54位 57.39 高橋 みちえ:老健なかだ(宮城)
55位 57.46 荒井 いづみ:あんディ・スポルト(宮城)
56位 57.52 佐藤 華織:石巻陸上愛好会(宮城)
57位 58.00 平沢 和子:住友生命保険相互会社(宮城)
58位 58.10 島陰 晴代:宮城
59位 58.15 内堀 歌織:宮城
60位 58.17 田村 愛:宮城
61位 58.19 細川 尚子:宮城
62位 58.23 鈴木 昭子:OCHランナーズ(宮城)
63位 58.23 永倉 美由紀:岩手
64位 58.52 千田 舞:宮城
65位 58.54 佐藤 加奈:スイーツ陸上部(宮城)
66位 59.02 桜井 直子:宮城
67位 59.07 押樽 愛:宮城
68位 59.22 斎藤 千絵子:宮城
69位 59.24 名嘉原 弥生:やまと在宅診療所RC(宮城)
70位 59.31 最上 恵美:宮城
71位 59.52 梶谷 安:宮城
72位 59.52 大川 てい子:宮城
73位 59.56 小野 浩子:秋田
74位 59.57 嶽石 朋子:自衛隊岩手地本(宮城)
75位 1.00.26 高橋 恵:秋田
76位 1.00.35 畠山 里恵:ランランク(宮城)
77位 1.00.39 高橋 恵理:宮城
78位 1.00.58 安倍 直子:焼石山麓ファミリー(宮城)
79位 1.01.06 佐々木 美千枝:宮城
80位 1.01.09 林 智美:宮城
81位 1.01.14 渡辺 亜沙美:白米組(宮城)
82位 1.01.36 佐々木 真美:宮城
83位 1.01.37 加藤 菜穂子:岩手
84位 1.01.45 武山 祐子:宮城
85位 1.01.57 林 美和子:宮城
86位 1.02.07 佐久田 好恵:チーム夢(宮城)
87位 1.02.39 堀内 親子:宮城
88位 1.02.45 阿久津 枝美:宮城
89位 1.02.48 村上 美智子:宮城
90位 1.03.00 畠山 聡子:宮城
91位 1.03.35 加瀬谷 知子:宮城
92位 1.03.35 庄司 恵美:宮城
93位 1.03.38 栗田 弘枝:花兄園(宮城)
94位 1.04.02 佐々木 悦子:ササキブラザーズ(宮城)
95位 1.04.13 早坂 明子:OCHR(岩手)
96位 1.04.35 太田 祐子:岩手
97位 1.04.52 植田 美智子:チーム夢(山形)
98位 1.05.12 佐藤 真由美:宮城
99位 1.05.15 岩倉 かつ枝:丸森病院ゆっくり~ず(宮城)
100位 1.05.16 松浦 恵美:岩手
101位 1.05.45 島陰 光絵:宮城
102位 1.06.30 和賀 ちひろ:宮城
103位 1.06.41 和泉 安希子:宮城
104位 1.06.46 野田 あすか:宮城
105位 1.07.01 佐藤 八重子:山形
106位 1.07.13 佐藤 久美:宮城
107位 1.07.26 宮内 寛子:宮城
108位 1.07.32 伊藤 麻里子:宮城
109位 1.07.44 木皿 早苗:宮城
110位 1.07.44 伊藤 淳子:宮城
111位 1.07.45 松倉 恵子:宮城
112位 1.07.45 板谷 衣里子:宮城
113位 1.07.57 岸岡 美樹:まるそう(宮城)
114位 1.08.09 中嶌 美雪:宮城
115位 1.08.21 御木 彩乃:宮城
116位 1.08.25 山田 けい子:ポレポレクラブ(宮城)
117位 1.09.07 松川 琴枝:スイーツ陸上部(宮城)
118位 1.09.21 赤間 聡美:宮城
119位 1.09.32 大友 道子:LRH(宮城)
120位 1.09.44 今野 良子:宮城
121位 1.09.56 勝股 久美子:宮城
122位 1.10.05 奥山 瑞枝:宮城
123位 1.10.22 佐々木 みき:JAいしのまき(宮城)
124位 1.10.31 小野 明子:藤野整形外科(岩手)
125位 1.12.37 菊池 光希:宮城
126位 1.12.41 梅津 いずみ:岩手
127位 1.14.25 金野 奈美:宮城
128位 1.15.57 門脇 文枝:チーム夢(宮城)
129位 1.16.16 庄子 茜:宮城
130位 1.16.25 日野 典子:鉄人制作研究会(宮城)
131位 1.16.35 勝股 千晶:宮城
132位 1.17.39 山内 真里:藤野整形外科(宮城)
133位 1.18.09 昆野 綾香:山形
134位 1.18.34 安部 美帆子:宮城
135位 1.19.07 島田 まつえ:藤野整形外科(宮城)
136位 1.20.10 川本 翼:宮城
137位 1.23.00 佐藤 美佳:せんだい楽笑会(岩手)
138位 1.24.17 長瀬 利恵:宮城県東部土木事務所登米地域事務所(宮城)
139位 1.24.59 佐藤 恭子:宮城
140位 1.26.15 鎌田 明恵:宮城
決勝
1位 1.23.48 丸田 彩夏:スペード(宮城)
2位 1.26.58 滝ケ平 亜子:あいプラザ石巻(秋田)
3位 1.27.31 五十嵐 妙子:登米市民病院(宮城)
4位 1.28.22 深町 識子:宮城
5位 1.28.37 小松 杏衣:六ケ所村体育協会(宮城)
6位 1.29.27 苗代沢 栄里:チーム幸楽(宮城)
7位 1.30.09 庄司 夏子:千葉恵製菓(宮城)
8位 1.31.55 小定 絵里:おおさきRC(宮城)
9位 1.32.26 児玉 由美:しらゆり(宮城)
10位 1.33.20 内海 美咲:宮城
11位 1.33.34 木村 恵巳:たんぽぽRC(宮城)
12位 1.33.35 村上 由季:TOHOKU・AC(宮城)
13位 1.35.02 杉 佳世子:トヨタ自動車東日本(宮城)
14位 1.35.22 広田 清香:青森陸協(岩手)
15位 1.35.50 及川 純子:宮城
16位 1.36.09 福重 仁美:仙台明走会(宮城)
17位 1.36.36 阿部 真紀:北海道
18位 1.37.16 倉片 ますみ:たんぽぽRC(宮城)
19位 1.38.19 藤田 由紀子:たんぽぽRC(宮城)
20位 1.38.33 小松 真莉子:宮城
21位 1.39.53 村上 美由紀:宮城
22位 1.40.12 蔦木 裕希:宮城
23位 1.40.14 田中 由紀子:仙台明走会(宮城)
24位 1.40.44 戸賀沢 未来:かずみかなゆ(宮城)
25位 1.41.07 富尾 蓮花:宮城
26位 1.41.18 後藤 京子:宮城
27位 1.42.42 古関 亜光子:(株)仙台冷蔵倉庫(宮城)
28位 1.42.55 菅原 優:仙台明走会(宮城)
29位 1.43.39 及川 加奈子:宮城
30位 1.43.49 佐藤 恵美:宮城
31位 1.44.08 畠山 侑:チーム幸楽(宮城)
32位 1.44.10 内海 里美:宮城
33位 1.44.26 加藤 恵美:岩手
34位 1.44.47 佐藤 麻美:宮城
35位 1.45.44 田野崎 幸子:宮城
36位 1.46.01 佐々木 奈緒:宮城
37位 1.46.09 吉田 奈々子:岩手
38位 1.46.20 森 美奈子:仙台明走会(岩手)
39位 1.47.41 鈴木 麻衣子:秋田
40位 1.48.08 阿部 友紀子:ちーむラン(宮城)
41位 1.48.43 平塚 砂苗:宮城
42位 1.49.31 大類 幸子:スマイリーエンジェルAC(宮城)
43位 1.49.43 五味 あずさ:宮城
44位 1.49.47 田中 理絵:岩手
45位 1.51.08 相沢 由美:宮城
46位 1.51.12 平田 夏子:凡人RC(宮城)
47位 1.51.33 三浦 智恵:山形
48位 1.51.56 小嶋 麻子:JAいしのまき(宮城)
49位 1.52.17 菅原 恵美:仙台ランナーズクラブ(宮城)
50位 1.52.30 佐藤 裕紀:宮城
51位 1.52.54 宮本 恵美:宮城
52位 1.53.02 脇本 ひろみ:宮城
53位 1.53.35 鶴見 尚子:宮城
54位 1.53.36 吉田 幸江:盛岡走友会(岩手)
55位 1.53.53 村上 香奈:宮城
56位 1.54.51 手島 美栄子:ケアプランニング愛(宮城)
57位 1.55.32 小高 早苗:宮城
58位 1.55.34 金山 ゆかり:仙台RC(宮城)
59位 1.55.36 遠藤 愛実:宮城
60位 1.55.49 磯田 さち子:岩手
61位 1.55.51 外山 純子:宮城
62位 1.56.44 阿部 彩奈:宮城
63位 1.57.57 我妻 優花:宮城
64位 1.57.57 佐藤 和可子:まらちょん部(宮城)
65位 1.57.59 佐々木 淳子:宮城
66位 1.58.23 佐々木 保奈美:宮城
67位 1.58.59 佐々木 麻衣:MK2(宮城)
68位 1.59.23 境 恵子:えすえちけい(宮城)
69位 1.59.24 佐々木 美穂:チームはな(宮城)
70位 1.59.35 及川 咲奈:スラッシャー(岩手)
71位 1.59.56 佐々木 朱美:宮城
72位 2.00.34 半杭 あづさ:宮城
73位 2.01.03 佐々木 真智子:北海道
74位 2.01.07 秀 加奈子:宮城
75位 2.01.10 菊地 ゆかり:宮城
76位 2.01.10 庄形 みほ:宮城
77位 2.01.21 斎藤 恵美子:八の会(宮城)
78位 2.01.22 小山 真琴:岩手
79位 2.01.24 高橋 敦子:宮城
80位 2.01.56 宮沢 尚子:丸森病院ゆっくり~ず(宮城)
81位 2.02.23 小林 友嘉里:青森
82位 2.03.17 青砥 淳美:岩手
83位 2.03.32 小田嶋 ひろ子:北上桜ペアー(宮城)
84位 2.04.04 福地 紀子:岩手
85位 2.04.08 大槻 あすみ:宮城
86位 2.04.13 徳永 聖子:宮城
87位 2.05.04 半沢 幸美:仙台北陵走友会(岩手)
88位 2.05.48 鈴木 菜保子:青森
89位 2.06.06 壱岐 まゆみ:宮城
90位 2.06.29 吉田 宏美:宮城
91位 2.06.34 小野寺 恵:秋田
92位 2.07.13 杉本 佳子:宮城
93位 2.07.23 大崎 まゆみ:宮城
94位 2.07.25 後藤 諭美子:チームかめかめ(宮城)
95位 2.07.44 高橋 優夢:宮城
96位 2.07.55 名久井 由香:宮城
97位 2.08.11 水戸 理恵:チーム310(山形)
98位 2.08.26 遠藤 さち子:宮城
99位 2.08.51 伊藤 里恵:宮城
100位 2.08.57 黒沢 洋子:宮城
101位 2.08.57 大井 春佳:宮城
102位 2.10.16 上野 絵理子:岩手
103位 2.10.18 伊藤 ひろみ:グッジョブ(宮城)
104位 2.10.41 井筒 佳子:宮城
105位 2.11.30 大沼 純子:チームまちゃ(宮城)
106位 2.11.40 鈴木 満里奈:秋田
107位 2.11.41 山崎 貴子:チーム味三昧(宮城)
108位 2.12.00 高橋 真弓:宮城
109位 2.12.13 加藤 裕美子:宮城
110位 2.12.42 熊谷 美佳:宮城
111位 2.12.43 小原 舞:フリーデン大東農場(秋田)
112位 2.12.45 阪口 ゆかり:クッキーM(宮城)
113位 2.12.55 柿沼 智子:宮城
114位 2.13.01 平塚 愛:宮城
115位 2.13.32 村瀬 貴美子:宮城
116位 2.13.44 三上 智美:秋田
117位 2.13.56 坂本 章子:宮城
118位 2.14.10 成瀬 陽子:岩手
119位 2.14.43 橋本 直美:宮城
120位 2.14.47 阿部 由里子:宮城
121位 2.15.02 川口 一枝:宮城
122位 2.15.02 渡辺 希望:シムネット(宮城)
123位 2.15.04 佐藤 さきえ:宮城
124位 2.15.34 後藤 有紀:岩手
125位 2.16.01 大野 優:宮城
126位 2.16.41 寺門 絵美子:ペコリーノ(宮城)
127位 2.17.14 秋好 由美:宮城
128位 2.17.40 藤嶽 奈央:MZMK(宮城)
129位 2.18.01 藤井 恵:青森
130位 2.18.18 後藤 ひろみ:山形
131位 2.18.26 三上 智子:東京
132位 2.18.46 田中 絹子:宮城
133位 2.18.50 大場 美紅:宮城
134位 2.19.17 宮坂 春佳:岩手
135位 2.19.17 桜田 愛実:岩手
136位 2.19.43 円舘 麻美:宮城
137位 2.20.04 すずき えつこ:アリスRC(岩手)
138位 2.20.35 柿沢 美保:宮城
139位 2.20.54 菊地 帆夏:岩手
140位 2.21.11 飯嶋 洋子:宮城
141位 2.21.52 柿田 佳子:わんぎゃんズ(宮城)
142位 2.22.02 渡辺 郁子:宮城
143位 2.22.26 大田口 千秋:宮城
144位 2.23.10 小田 美樹子:カッパ家族(宮城)
145位 2.23.18 山根 万実:宮城
146位 2.23.55 千葉 直子:宮城
147位 2.24.13 佐藤 朋子:福島
148位 2.24.40 鈴木 由美:埼玉

コメント