DENSOカップ陸上2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、DENSOカップ陸上速報・大会結果を掲載しています。

DENSOカップ陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2022年12月11日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.14.08 藤本 大寿(2) 久居西中
2位 5.24.60 伊藤 大知(1) 伊勢厚生中
3位 5.35.54 鈴木 月偉(1) 亀山中部中
4位 5.36.87 伊藤 武壱(1) 尾鷲中
5位 5.37.77 豊田 吏輝(1) 西橋内中
6位 5.38.21 泉 直秀(2) 常磐中
7位 5.38.40 坂下 暖季(2) 亀山中部中
8位 5.53.05 真柄 蒼太(2) 久居西中
9位 6.12.41 瀬古 将成(1) 正和中
10位 6.15.72 前川 希星(2) 久居西中
11位 6.18.15 真弓 丈誓(1) 西橋内中
12位 6.38.49 餅井 颯太(1) 正和中
タイムレース 2組
1位 5.02.10 寺嶋 翼(2) 久居西中
2位 5.07.53 勝田 紫斗(2) 久居中
3位 5.07.91 西川 裕翔(1) 尾鷲中
4位 5.08.89 三浦 秀斗(2) 文岡中
5位 5.11.73 稲葉 悠悟(2) 磯部中
6位 5.12.76 結城 櫂吏(1) 鼓ケ浦中
7位 5.14.65 井上 惺介(1) 松阪嬉野中
8位 5.15.30 今井 涼真(1) 松阪嬉野中
9位 5.19.41 石川 亜門(2) 久居中
10位 5.19.98 加藤 颯琉(1) 光風中
11位 5.20.03 岡 徠斗(1) 松阪嬉野中
12位 5.20.75 西井 樹(2) 伊勢五十鈴中
13位 5.23.53 神谷 直希(2) 伊勢五十鈴中
14位 5.24.74 深田 龍之介(2) 松阪中部中
15位 5.24.81 川合 幸樹(1) 菰野中
16位 5.32.70 吉田 圭佑(1) 桜浜中
タイムレース 3組
1位 4.48.83 森下 陽太(2) 伊勢厚生中
2位 4.50.35 神谷 琉生(1) 四日市ウェルネスクラブ
3位 4.52.06 文珠 栄太(3) 伊勢宮川中
4位 4.52.73 向原 悠斗(1) 玉城中
5位 4.53.37 中居 直大(1) 伊勢厚生中
6位 4.57.58 佐野 圭志(2) 白鳥中
7位 4.57.99 馬庭 康輔(1) 四日市ウェルネスクラブ
8位 5.04.70 打田 旬(1) 亀山中部中
9位 5.08.98 見並 滉平(1) 玉城中
10位 5.09.29 船倉 歩叶(1) 光風中
11位 5.10.67 北村 理羽(2) 松阪嬉野中
12位 5.11.02 山口 弘太郎(2) 紀北中
13位 5.11.19 山門 龍馬(2) 松阪三雲中
14位 5.12.43 早水 凪(1) 明和中
15位 5.13.87 草野 孝太郎(2) 常磐中
16位 5.16.35 松下 泰誠(1) 菰野中
17位 5.21.30 橋爪 瑠海(1) 明和中
18位 5.24.01 森 渉真(2) 常磐中
19位 5.25.69 伊藤 潤(2) 富田中
20位 5.41.46 岡田 幸樹(2) 白鳥中
21位 5.41.61 菱川 歩睦(3) 伊勢厚生中
22位 5.42.10 渡辺 敬洋(1) 光風中
タイムレース 4組
1位 4.44.72 葛迫 和真(2) 津・橋北中
2位 4.44.98 畑上 蓮(2) 伊勢厚生中
3位 4.46.77 近江 春太(2) 伊勢五十鈴中
4位 4.48.50 中塚 海輝(1) 鈴鹿神戸中
5位 4.50.51 斎藤 創(1) 富田中
6位 4.51.59 川上 智史(1) 松阪嬉野中
7位 4.52.36 中村 海斗(2) 松阪中部中
8位 4.52.71 梅津 千聖(2) 光風中
9位 4.53.45 新里 琉愛(1) 菰野中
10位 4.54.67 遠藤 黎(1) 光風中
11位 4.55.65 安保 颯真(1) 松阪三雲中
12位 5.00.58 矢倉 隆彰(1) 三重大附中
13位 5.02.64 尾崎 巧(1) 四日市ウェルネスクラブ
14位 5.05.69 加藤 天惺(2) 光風中
15位 5.06.61 谷口 颯太(1) 緑ケ丘中
16位 5.07.10 森 琥太郎(2) 常磐中
17位 5.08.00 高木 雄翔(2) 光風中
18位 5.09.02 滝本 祥真(1) 松阪嬉野中
タイムレース 5組
1位 4.35.91 掛橋 宗志朗(2) 伊勢厚生中
2位 4.37.97 野口 夏陽(2) 松阪三雲中
3位 4.38.55 佐崎 晴飛(2) 多度中
4位 4.39.89 田川 俊貴(1) 松阪三雲中
5位 4.40.08 中村 颯斗(1) 富田中
6位 4.41.49 堤 涼馬(1) 四日市ウェルネスクラブ
7位 4.42.94 田米 香太郎(2) 玉城中
8位 4.43.14 仙石 ヒロウ(2) 平田野中
9位 4.43.29 塚田 歩夢(2) 多度中
10位 4.44.93 一尾 瑠惟(2) 鈴鹿神戸中
11位 4.45.20 木村 太翔(2) 光風中
12位 4.45.48 小山 柳雅(2) 富田中
13位 4.49.09 岡野 雄大(2) 文岡中
14位 4.51.10 伊藤 優希(2) 白鳥中
15位 4.55.69 橋倉 章人(1) 鈴鹿神戸中
16位 4.55.87 伊藤 暖(1) 松阪三雲中
17位 4.56.12 中川 秀斗(2) 赤目中
18位 4.56.59 坂井 優仁(2) 久居中
19位 5.01.49 辻川 翔琉(1) 赤目中
20位 5.09.01 浜田 隼輔(1) 南が丘中
21位 5.19.79 市川 奏音(2) 亀山中部中
タイムレース 6組
1位 4.10.18 松山 優太(3) 名張Jr
2位 4.11.42 原田 侑宜(3) 四日市ウェルネスクラブ
3位 4.25.62 稲田 想大(2) 山手中
4位 4.28.95 小田垣 茉周(2) 白鳥中
5位 4.30.43 安藤 海哉(2) 亀山中
6位 4.31.43 庄山 輝(2) 白山中
7位 4.31.56 伊藤 秀馬(1) 富田中
8位 4.33.01 柴田 昇英(2) 菰野中
9位 4.35.79 松浦 圭(2) 亀山中部中
10位 4.36.69 石井 琉稀(2) 平田野中
11位 4.36.81 船木 颯真(3) 松阪嬉野中
12位 4.37.92 岡崎 葵(2) 菰野中
13位 4.39.63 玉野 結斗(1) 鈴鹿神戸中
14位 4.42.17 馬場 颯星(2) 久居中
15位 4.45.06 大東 凪翔(2) 文岡中
16位 4.49.88 田中 翔太(2) 亀山中部中
タイムレース 1組
1位 10.25.82 関守 陽治:三重マスターズ
2位 10.32.72 西村 旺輝(2) 鳥羽東中
3位 10.37.95 渡瀬 敬太(1) 鈴鹿神戸中
4位 10.43.68 神谷 悠斗(1) 鈴鹿神戸中
5位 10.53.72 竹花 龍之介(1) 白鳥中
6位 10.55.35 福谷 教文:REAL PRODUCT
7位 11.00.06 吉川 珠吏(2) 陵成中
8位 11.05.80 野村 尚生(1) 鳥羽東中
9位 11.10.66 西 航輝(1) 鳥羽東中
10位 11.12.67 森 和孝:三重マスターズ
11位 11.17.93 武元 駿(2) 一志中
12位 11.22.41 平野 佑太(2) 陵成中
13位 11.29.20 中嶋 良輔:三重マスターズ
14位 11.36.62 大西 優樹(2) 鳥羽高
15位 11.38.15 高鶴 光司:イルテルノ
16位 11.39.29 山口 暖人(2) 陵成中
17位 11.41.01 加藤 裕次:石薬師RC
18位 12.02.39 池田 雅一:三重マスターズ
19位 12.17.71 佐藤 創太(2) 光風中
20位 12.20.53 嶋田 晴人(2) 伊勢厚生中
21位 12.39.93 東川 稔(1) 多気中
22位 12.49.34 堀 太一(1) 菰野中
タイムレース 2組
1位 10.00.02 小林 奏斗(1) 伊勢厚生中
2位 10.00.37 小山 陸哉(3) 鳥羽商船高専
3位 10.05.99 小川 翔太朗(2) 伊勢工高
4位 10.17.27 滝田 覚(2) 鳥羽東中
5位 10.17.48 原 康晟(1) 四日市中央工高
6位 10.20.19 森下 開登(2) 四日市高
7位 10.22.58 家藤 大照(2) 赤目中
8位 10.27.33 松尾 星哉(2) 津西高
9位 10.29.08 佐波 煌暉(2) 久居西中
10位 10.32.27 中西 太洋(1) 宇治山田商高
11位 10.36.25 辻井 悠斗(2) 桜浜中
12位 10.41.69 岩崎 勝己(3) 鈴鹿白子中
13位 10.42.16 宮田 天(2) 緑ケ丘中
14位 10.42.98 横内 将(2) 亀山中
15位 10.43.12 井上 和哉:三重陸協
16位 10.44.19 辻川 翔琉(1) 赤目中
17位 10.47.73 中西 洸太(2) 伊勢工高
18位 10.56.78 森下 隼太(2) 桜浜中
19位 10.57.96 植谷 颯(1) 一志中
20位 10.59.32 宮崎 真祈(1) 松阪中部中
21位 10.59.49 北野 陸翔(1) 松阪中部中
22位 11.07.36 窪木 佑莉(2) 西橋内中
23位 11.07.83 石川 裕大(1) いなべ総合学園高
タイムレース 3組
1位 9.30.15 筒井 勇仁:三重陸協
2位 9.40.38 吉田 悠斗(3) 東員一中
3位 9.41.90 稲垣 瑛心(2) 千代崎中
4位 9.43.16 長瀬 真生(1) 鳥羽商船高専
5位 9.46.36 東 翔万(3) 紀北中
6位 9.47.17 竹内 陸(3) 大木中
7位 9.48.68 中野 群士:三重陸協
8位 9.49.17 川辺 英史:三重陸協
9位 9.52.84 渡辺 望夢(2) いなべ総合学園高
10位 9.53.47 種岡 空(2) 久居西中
11位 9.53.96 野口 比呂(2) 四日市高
12位 9.56.62 松井 健人(2) 光風中
13位 9.57.15 岡島 大正(1) 鈴鹿高専
14位 9.57.58 鶴園 陸(2) 久居西中
15位 10.03.72 牧野 新(1) 津西高
16位 10.04.67 中村 恒介(2) 松阪三雲中
17位 10.09.68 山本 大成(1) 伊勢学園高
18位 10.11.37 高羽 滉(3) 伊勢宮川中
19位 10.12.43 中瀬 裕貴(1) 鈴鹿高専
20位 10.12.60 伊藤 健生(1) 鈴鹿高
21位 10.16.21 原 侑太郎(2) 鈴鹿白子中
22位 10.18.88 八谷 勇里(2) 南が丘中
23位 10.20.14 積木 煌来(2) 松阪中部中
24位 10.20.63 中出 智文(1) 多気中
25位 10.20.72 黒川 楓太(1) いなべ総合学園高
26位 10.21.75 若林 哲也:紀州AC
27位 10.32.08 上村 晃樹(2) 多気中
28位 10.38.85 飯村 理功(1) 鈴鹿白子中
タイムレース 4組
1位 9.18.20 山本 未来(1) 伊賀白鳳高
2位 9.19.03 岡田 輝(1) 名張青峰高
3位 9.26.03 亀川 裕矢(2) 伊勢学園高
4位 9.29.87 岡田 和樹(1) 伊賀白鳳高
5位 9.31.42 谷 伶弥(2) 伊勢学園高
6位 9.32.19 森 伸二郎(3) 松阪三雲中
7位 9.33.42 原田 幸宜(3) 四日市ウェルネスクラブ
8位 9.36.48 田中 悠貴(3) 松阪中部中
9位 9.37.33 小川 心(1) いなべ総合学園高
10位 9.37.60 北川 響紀(2) 松阪三雲中
11位 9.38.53 浅野 航也(2) 四日市高
12位 9.39.97 尾宮 将馬(2) 正和中
13位 9.40.23 田中 礼貢(2) 大木中
14位 9.40.29 刀根 大和(3) 松阪三雲中
15位 9.40.82 杉村 亮太(2) 四日市ウェルネスクラブ
16位 9.42.49 大鷹 珈亮(1) 伊賀白鳳高
17位 9.43.61 宮原 浩由:らくだ
18位 9.44.63 池田 蒼都(3) 松阪三雲中
19位 10.00.00 佐々木 勝紀(2) 菰野中
20位 10.07.91 川又 悠生(2) 津西高
21位 10.11.27 北村 航(3) 鈴鹿白子中
タイムレース 5組
1位 8.58.57 谷口 大樹:三重陸協
2位 9.05.64 吉井 尊:三重陸協
3位 9.08.71 佐々木 快斗(3) 桜浜中
4位 9.09.16 瀬古 雄大(3) 松阪三雲中
5位 9.09.64 北羅 拳士郎(2) 名張青峰高
6位 9.09.66 松浦 広希:三重マスターズ
7位 9.10.62 前野 孔也(2) いなべ総合学園高
8位 9.12.23 本巣 凌久(1) 四日市高
9位 9.12.98 八手幡 大輔:omg
10位 9.14.58 井上 月(1) 四日市高
11位 9.14.60 森 結誠(1) 暁高
12位 9.16.69 中村 太智(2) 四日市高
13位 9.17.64 茂手木 英人(3) 一志中
14位 9.17.73 西川 陸斗(1) 伊賀白鳳高
15位 9.19.50 吉尾 康一(2) 津西高
16位 9.22.56 水谷 太:鹿族
17位 9.25.16 森川 天翔(2) 鈴鹿白子中
18位 9.26.52 広瀬 聡真(2) 多気中
19位 9.27.43 阿部 泰樹(1) 鈴鹿高専
20位 9.28.64 吉本 優貴:米鈴AC
21位 9.33.99 勝井 陽大(2) 四日市高
22位 9.34.09 森 祐磨(1) 亀山中
23位 9.43.31 小久保 凱生(1) 皇学館高
24位 9.53.64 立花 寛之:イルテルノ
25位 10.04.84 小崎 侑汰(3) 鈴鹿神戸中
26位 10.26.44 小山 真生(1) いなべ総合学園高
タイムレース 6組
1位 8.34.92 新田 雄大:三重陸協
2位 8.38.20 近藤 啓太:teamF.O.R
3位 8.40.43 西川 勇誠(3) 伊賀白鳳高
4位 8.40.57 加藤 結羽(2) 松阪三雲中
5位 8.41.20 秋山 稟央(1) 伊賀白鳳高
6位 8.42.01 雨沢 優太(2) 四日市高
7位 8.43.95 田中 智稀(3) 白鳥中
8位 8.44.42 三平 弦徳(3) 千代崎中
9位 8.45.57 中辻 健斗(1) 相可高
10位 8.48.78 山田 侑矢:三重県庁AC
11位 8.50.56 見置 空(2) 伊勢学園高
12位 8.56.98 内山 椋太(3) 四日市ウェルネスクラブ
13位 8.57.07 竹中 泰知:teamF.O.R
14位 8.58.68 山中 航太(1) 伊賀白鳳高
15位 8.58.85 鷲野 遥都(3) 多度中
16位 8.59.34 一色 遼大(2) いなべ総合学園高
17位 9.01.61 南 光汰(1) 相可高
18位 9.02.34 上条 玄太(3) 鈴鹿神戸中
19位 9.03.06 木内 桜澄(3) 平田野中
20位 9.04.16 黒川 祥吾:三重陸協
21位 9.05.84 岡村 将英(3) 三重中
22位 9.08.02 後藤 大輝:米鈴AC
23位 9.08.26 浜口 春斗(3) 伊勢学園高
24位 9.13.25 松山 唯人(3) 名張Jr
25位 9.29.47 松山 優太(3) 名張Jr
26位 9.39.37 上根 大翔(3) 桑名北高
タイムレース 1組
1位 16.16.14 塚本 瑞起(1) 津田学園高
2位 17.41.60 岩城 和真(2) 津高
3位 17.44.70 島村 実来(2) 文岡中
4位 17.46.02 村瀬 賢大:三重県庁AC
5位 18.04.05 橋本 慎一:三重マスターズ
6位 18.16.01 山口 直人:三重マスターズ
7位 18.22.86 浜口 成嘉(2) 志摩高
8位 18.25.10 逵中 正美:NTN
9位 18.25.43 田中 柊冴(1) 松阪高
10位 18.28.37 大西 淳志:四日市TFC
11位 18.28.83 辻 啓吾(2) 津高
12位 18.29.22 西尾 碧(1) 神戸高
13位 18.39.64 岡田 幸樹(2) 白鳥中
14位 18.52.88 加藤 裕次:石薬師RC
15位 18.54.70 藤島 虎汰朗(1) 神戸高
16位 19.21.75 高宮 琉生(2) 鼓ケ浦中
17位 19.30.84 安保 堅翔:四日市ウェルネスクラブ
18位 19.36.95 内田 孝史:四日市TFC
19位 19.52.11 林 尚樹:四日市TFC
20位 20.05.69 北村 光凛(1) 松阪高
21位 20.29.79 浅野 智生(1) 津・橋北中
22位 20.41.99 池田 雅一:三重マスターズ
タイムレース 2組
1位 16.08.03 清水 楓真(3) 津田学園高
2位 16.38.74 塩谷 翔汰(2) 松阪高
3位 16.45.04 曽越 祐志(1) 熊野RC
4位 16.55.94 前田 拓海(2) 鈴鹿高
5位 16.57.01 坪根 睦樹(3) 四日市中央工高
6位 16.59.15 西形 友翔:石薬師RC
7位 16.59.44 谷口 雄真:志摩TFC
8位 17.05.30 森田 愛斗(3) 玉城中
9位 17.08.43 植村 友斗:石薬師RC
10位 17.21.98 本田 敬大(2) 神戸高
11位 17.31.65 小林 星生(1) 鈴鹿高
12位 17.44.02 宮上 拓也(3) 津商高
13位 17.58.85 森 淳暉(2) 四日市中央工高
14位 18.26.29 植杉 隼士(1) 松阪高
15位 18.29.45 福山 秀太朗(2) 津東高
16位 19.11.33 松本 希逢(1) 津東高
17位 19.28.61 等農 共喜(2) 津東高
タイムレース 3組
1位 15.35.29 大岩 新汰(2) 津西高
2位 15.37.83 辻井 三嗣:志摩TFC
3位 15.42.00 宮地 巧真:三重陸協
4位 15.44.30 岡本 波空(3) 鳥羽高
5位 15.55.72 山際 涼介:橋南スポーツ
6位 15.56.26 江上 知輝(2) 松阪高
7位 15.58.16 松田 元気(3) 白鳥中
8位 15.58.80 加藤 大地(3) 伊賀白鳳高
9位 16.04.32 田口 隆太:志摩TFC
10位 16.05.88 中谷 拓海(2) 伊賀白鳳高
11位 16.06.93 野島 清盟(1) 皇学館高
12位 16.07.34 奥野 隼佑(2) 宇治山田商高
13位 16.09.21 辻井 淳平(1) 皇学館高
14位 16.15.11 松島 和志:三重陸協
15位 16.16.68 小林 勇斗(2) 伊勢厚生中
16位 16.18.87 野口 正人:スポルトマックス
17位 16.37.76 原田 侑宜(3) 四日市ウェルネスクラブ
18位 16.40.83 岡田 佳剛:三重マスターズ
19位 16.45.69 長谷川 和紀(M1) 名古屋大
20位 16.48.45 坂口 遼斗(2) 津東高
21位 17.04.20 高橋 賢治:三重陸協
22位 17.18.46 石崎 亘(2) 名張青峰高
23位 17.24.27 佐々木 大良(2) 新潟医福大
24位 17.32.85 前田 尚音(2) 皇学館高
タイムレース 4組
1位 14.50.89 近藤 啓太:teamF.O.R
2位 14.52.23 新田 雄大:三重陸協
3位 14.58.48 磯尾 友規:teamF.O.R
4位 15.03.59 山崎 楓斗(3) 伊賀白鳳高
5位 15.09.36 松石 啓輔:ASSA-TC
6位 15.10.96 石坂 健太:teamF.O.R
7位 15.28.64 鈴木 宗治(2) 伊賀白鳳高
8位 15.53.60 山下 晃槻(2) 皇学館高
9位 16.11.40 河合 祐介:teamF.O.R
10位 16.12.55 松山 昂平(3) 皇学館高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.47.88 宮薗 杏奈(1) 伊勢厚生中
2位 5.51.18 小倉 好葉(2) 久居西中
3位 5.54.34 田中 碧音(1) 伊勢厚生中
4位 5.55.02 馬場 央依(1) 亀山中部中
5位 5.59.58 津川 紫都玖(2) 久居西中
6位 6.13.86 大野 心優(1) 千代崎中
7位 6.21.95 黒田 心菜(2) 倉田山中
8位 6.32.26 川上 香真(1) 倉田山中
9位 6.33.36 目黒 由菜(1) 亀山中部中
10位 6.38.55 高田 希叶(2) 光風中
11位 6.39.90 林 詩(2) 磯部中
12位 6.40.24 鈴木 莉緒(2) 久居西中
13位 6.40.73 加藤 杏(1) 亀山中部中
14位 6.45.24 岡本 羽瑠(1) 伊勢厚生中
15位 6.52.97 北村 羽菜(2) 尾鷲中
16位 6.58.07 田端 瑠菜(1) 千代崎中
17位 7.01.20 竹内 律花(2) 久居西中
18位 7.01.39 岡田 奈々(1) 伊勢厚生中
19位 7.01.40 山川 奏(1) 久居西中
20位 7.08.73 森本 陽菜(2) 文岡中
タイムレース 2組
1位 5.37.79 西山 かん菜(2) 久居西中
2位 5.41.60 河野 色葉(1) 鈴鹿神戸中
3位 5.43.80 牧野 安珠(1) 鈴鹿神戸中
4位 5.53.05 伊藤 優来(1) 光風中
5位 5.56.55 小嶋 楓(1) 亀山中部中
6位 5.59.34 桝屋 美渚(1) 文岡中
7位 5.59.50 浅田 咲歩(2) 伊勢厚生中
8位 6.01.94 三浦 叶夢(2) 玉城中
9位 6.02.30 小畑 美波(2) 松阪嬉野中
10位 6.03.53 小倉 彩優(1) 明和中
11位 6.06.23 前川 綾菜(1) 松阪嬉野中
12位 6.08.20 竹本 桜子(1) 鳥羽東中
13位 6.12.39 中村 晴暖(1) 鳥羽東中
14位 6.24.33 加藤 沙耶(1) 千代崎中
15位 6.37.72 森 美心歌(1) 明和中
16位 6.38.71 浜田 愛菜(2) 明和中
タイムレース 3組
1位 5.30.72 鈴木 光莉(1) 白鳥中
2位 5.36.02 沢井 楽風(2) 松阪嬉野中
3位 5.37.62 泉 瑚華(1) 多度中
4位 5.38.38 野田 侑花(1) 松阪嬉野中
5位 5.39.34 西村 瑠七(2) 松阪嬉野中
6位 5.39.41 岡部 沙希(2) 光風中
7位 5.40.76 渡辺 綺咲(1) 陵成中
8位 5.41.91 池山 紗菜(2) 伊勢厚生中
9位 5.42.82 山際 奏媛(1) 倉田山中
10位 5.43.70 久世 愛子(2) 三重大附中
11位 5.46.36 プリースト 美莉(2) 久居中
12位 5.47.90 安村 美咲(2) 平田野中
13位 5.49.58 中本 百華(1) 松阪嬉野中
14位 5.50.84 津村 奈那実(2) 多度中
15位 5.51.51 松代 佑莉杏(2) 鼓ケ浦中
16位 5.53.14 滝川 日葵(2) 松阪嬉野中
17位 5.54.14 山岸 由菜(2) 千代崎中
18位 5.59.14 吉野 結奈(2) 文岡中
19位 6.00.45 前橋 青空(2) 明和中
20位 6.18.57 北村 ののは(2) 明和中
タイムレース 4組
1位 5.20.57 小宮 彩瑛(1) 菰野中
2位 5.27.15 南 かれん(2) 松阪嬉野中
3位 5.31.36 岡本 絢(2) 白鳥中
4位 5.31.79 杉本 充優(2) 三重大附中
5位 5.31.83 近藤 愛琉(1) 創徳中
6位 5.31.86 小川 真生(2) 明正中
7位 5.33.54 金井 悠里(2) 明正中
8位 5.34.42 平畑 果愛(1) 平田野中
9位 5.34.98 松本 有未(1) 明和中
10位 5.37.88 浅井 琥桃(3) 伊勢宮川中
11位 5.38.21 中森 麻乃(2) 伊勢厚生中
12位 5.43.11 深田 紗良(2) 多気中
13位 5.44.53 前田 千依里(1) 松阪嬉野中
14位 5.44.74 浜口 眞衣(2) 文岡中
15位 5.45.08 六谷 天音(2) 鼓ケ浦中
16位 5.45.92 戸田 愛乃(1) 平田野中
17位 5.46.22 川本 杏(1) 平田野中
18位 5.47.54 中沢 美祥(2) 明和中
19位 5.49.34 尾上 陽和(2) 多気中
20位 5.50.62 鎌倉 希(1) 多気中
21位 5.59.00 西岡 真菜夏(2) 伊勢五十鈴中
タイムレース 5組
1位 5.16.39 宮田 莉子(1) 久居中
2位 5.18.57 須川 友愛(2) 鈴鹿神戸中
3位 5.20.28 小野 遥香(2) 千代崎中
4位 5.21.68 戸本 花奈(1) 白鳥中
5位 5.26.82 中辻 深月(2) 桜浜中
6位 5.28.11 服部 雪乃(2) 多度中
7位 5.29.46 玉村 和奏(2) 一志中
8位 5.30.58 八太 ゆめ(1) 津・橋北中
9位 5.31.34 東 千桜(1) 千代崎中
10位 5.31.48 河内 胡々菜(1) 津・橋北中
11位 5.31.55 八手幡 紅乃(1) omg
12位 5.33.63 井山 乃の佳(1) 一志中
13位 5.37.79 柴田 夏苺(2) 尾鷲中
14位 5.42.97 小谷 優奈(1) 松阪中部中
15位 5.44.27 清水 柊花(2) 菰野中
タイムレース 6組
1位 4.51.32 高橋 愛々(1) 四日市ウェルネスクラブ
2位 4.56.27 山田 和花(3) 鈴鹿神戸中
3位 5.04.18 嵐 夢乃(2) 多気中
4位 5.06.10 長谷川 結都(1) 松阪三雲中
5位 5.08.67 中川 実来(2) 桜浜中
6位 5.12.61 森 絢理(2) 菰野中
7位 5.17.67 坂口 悠菜(1) 久居西中
8位 5.20.92 太田 ひより(2) 伊勢五十鈴中
9位 5.21.81 松本 枝連(2) 創徳中
10位 5.21.98 沢田 あかり(1) 鈴鹿白子中
11位 5.47.79 池田 愛理(1) 南が丘中
タイムレース 1組
1位 11.27.91 平沢 彩寧(3) 高田高
2位 11.30.93 増地 昌子:四日市TFC
3位 11.37.86 川瀬 諒子(2) いなべ総合学園高
4位 12.04.56 小西 夏鈴(2) 神戸高
5位 12.04.63 林 美咲(1) 神戸高
6位 12.07.13 杉本 彩華(2) 津高
7位 12.09.92 加藤 遥(3) 鈴鹿大
8位 12.28.46 坂下 舞(2) いなべ総合学園高
9位 12.49.41 前川 晴菜(1) 津東高
10位 12.51.16 本多 志(1) 鈴鹿高
11位 13.09.93 内山 思来(1) 倉田山中
12位 13.21.62 小川 雫(2) 伊勢学園高
タイムレース 2組
1位 10.43.38 宮田 伊織(1) 伊賀白鳳高
2位 10.46.89 富田 幸希(3) 白鳥中
3位 10.47.96 荒木 花梨(2) 伊勢厚生中
4位 10.50.21 舟山 綺良梨(2) 創徳中
5位 10.53.66 皆川 七奈子(1) 山手中
6位 11.09.66 磯田 優(1) 津商高
7位 11.11.49 上嶋 乃愛(1) 鈴鹿高
8位 11.13.12 森部 恵里子(2) 松阪高
9位 11.13.73 北村 彩菜(1) 鈴鹿高
10位 11.14.28 出岡 美柚(1) 津商高
11位 11.17.71 鶴井 美友(3) 伊賀白鳳高
12位 11.23.45 岩谷 怜奈(3) 津商高
13位 11.23.88 井山 すず佳(2) 宇治山田商高
14位 11.26.20 松田 珠依(2) 鈴鹿白子中
15位 11.26.76 矢田 楓子(1) 鈴鹿高
16位 11.28.25 亀井 陽菜(2) 神戸高
17位 11.36.10 中村 菜摘(1) 宇治山田商高
18位 11.37.84 久田 朱里(2) 伊勢学園高
19位 11.38.01 南 愛良(1) 磯部中
20位 11.42.78 吉田 朱里(2) 鈴鹿神戸中
21位 11.44.71 村田 まどか(1) 伊勢学園高
22位 11.45.07 木内 咲桜(2) 平田野中
23位 11.52.20 神田 夢佳(1) 四日市ウェルネスクラブ
24位 11.53.43 八田 奈緒(2) 伊勢厚生中
25位 11.54.72 新開 美玖(2) 津商高
26位 12.01.30 酒本 梨瑚(2) 鈴鹿高
27位 12.13.44 谷崎 仁美:omg
28位 12.28.13 豊田 真奈美(2) 神戸高
タイムレース 3組
1位 10.08.63 伊藤 弓:teamF.O.R
2位 10.15.17 坂 実咲:ASSA-TC
3位 10.19.12 松本 未空(1) 鈴鹿高
4位 10.25.26 山中 千佳(3) 桜浜中
5位 10.25.92 今村 円香(2) 松阪高
6位 10.26.80 内田 里恋(2) 正和中
7位 10.27.49 ムネネ メリー(3) 鈴鹿大
8位 10.34.26 林 里音(3) 亀山中
9位 10.35.31 稲葉 恵里子:三重マスターズ
10位 10.35.93 長谷川 莉都(1) 松阪三雲中
11位 10.36.75 伊藤 千文:鹿族
12位 10.53.79 小畑 文乃(2) 四日市農芸高
13位 10.54.50 賀川 想菜(2) 宇治山田商高
14位 10.55.85 渡辺 美悠(3) 伊賀白鳳高
15位 11.01.44 林 千華(3) 三重大附中
16位 11.06.86 遠藤 なずな(3) 伊勢学園高
17位 11.12.90 森山 光(2) 山手中
18位 11.17.62 須山 沙奈(1) 宇治山田商高
19位 11.22.99 山北 梨乃(2) 鈴鹿白子中

コメント