第2回千葉県船橋市中学校陸上記録会2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

第2回千葉県船橋市中学校陸上記録会

会場:船橋市(運)(陸)
開催日:2023年6月03日~04日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-0.2)
1位 12.41 小寺 慎之介(1) 習志野四中
2位 12.75 上野 朔(1) 市川下貝塚中
3位 13.01 篠原 蒼司(1) 船橋坪井中
4位 13.09 山田 悠太(1) 市川二中
5位 13.16 田中 陽(1) 市川二中
6位 13.21 竹下 誠馬(1) 船橋坪井中
7位 13.34 植囿 善(1) 習志野六中
タイムレース【中1】 2組 (0.0)
1位 12.80 美野 颯汰(1) 船橋旭中
2位 13.04 船田 健太(1) 東海大附浦安中
3位 13.11 土屋 大樹(1) 市川中
4位 13.17 高橋 波瑠(1) 習志野六中
5位 14.02 長谷川 陽貴(1) 船橋中
6位 14.35 塚脇 遼(1) 船橋中
タイムレース【中1】 3組 (0.0)
1位 13.42 藤木 保虎(1) 市川二中
2位 13.71 高橋 直稀(1) 市川四中
3位 13.77 平出 悠真(1) 浦安日の出中
4位 13.77 渡辺 黎生(1) 船橋葛飾中
5位 13.86 金子 幸政(1) 市川四中
6位 14.07 野口 暁司(1) 東邦大附東邦中
7位 14.35 堀田 悠羽(1) 船橋葛飾中
8位 14.50 三上 葵(1) 船橋中
タイムレース【中1】 4組 (0.8)
1位 13.67 村山 流翼(1) 習志野四中
2位 13.74 柳田 直希(1) 船橋前原中
3位 13.77 小川 陽向(1) 船橋高根台中
4位 14.29 佐久間 俊輔(1) 東邦大附東邦中
5位 14.46 高橋 悠真(1) 船橋葛飾中
6位 14.73 三小田 丈留(1) 船橋習志野台中
7位 16.59 国分 蒼磨(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 5組 (0.0)
1位 13.51 五十嵐 紀市(1) 船橋行田中
2位 13.87 久保田 凪冴(1) 船橋坪井中
3位 14.11 舟山 慶(1) 船橋前原中
4位 14.13 向井 寛翔(1) 船橋宮本中
5位 14.47 佐藤 亮太(1) 浦安日の出中
6位 14.62 高橋 樹生(1) 東邦大附東邦中
タイムレース【中1】 6組 (0.4)
1位 13.69 玉置 篤(1) 船橋小室中
2位 13.71 小幡 遼輔(1) 習志野四中
3位 13.72 鈴木 貫太(1) 船橋三田中
4位 13.95 倉田 怜武(1) 習志野五中
5位 14.11 鍋山 俊貴(1) 船橋行田中
6位 14.12 秋山 遥大(1) 市川八中
7位 14.72 渡辺 愛士(1) 船橋二宮中
8位 15.76 小田 浩誠(1) 船橋宮本中
タイムレース【中1】 7組 (0.1)
1位 13.79 藤松 敢太(1) 船橋宮本中
2位 13.94 瀬下 弘翔(1) 市川六中
3位 14.29 馬場 康太(1) 習志野二中
4位 14.60 秀沢 翼響(1) 船橋八木が谷中
5位 14.79 村田 勇志(1) 船橋御滝中
6位 14.91 木村 恵莉斗(1) 船橋習志野台中
タイムレース【中1】 8組 (1.7)
1位 13.93 青木 澪央(1) 船橋高根中
2位 13.99 江村 桜太(1) 習志野一中
3位 14.04 内間木 大地(1) 船橋高根台中
4位 14.26 内村 悠葉(1) 浦安日の出中
5位 14.44 長谷川 啓(1) 船橋前原中
6位 14.60 菅原 莉玖(1) 習志野五中
7位 15.86 御子貝 蓮(1) 市川妙典中
タイムレース【中1】 9組 (1.8)
1位 13.90 伊東 優道(1) 船橋若松中
2位 13.94 手塚 爽太(1) 船橋若松中
3位 14.19 真殿 誠治郎(1) 市川六中
4位 14.32 中橋 遼(1) 船橋高根台中
5位 14.53 平野 大輔(1) 市川四中
6位 14.56 梅山 龍生(1) 船橋二宮中
7位 14.76 海老原 諺(1) 船橋御滝中
タイムレース【中1】 10組 (0.0)
1位 14.02 松橋 郁諒(1) 鎌ケ谷中
2位 14.11 後上 蒼空(1) 船橋若松中
3位 14.22 渡辺 憩(1) 鎌ケ谷五中
4位 14.44 原田 龍二郎(1) 市川六中
5位 14.78 神 優心(1) 鎌ケ谷五中
6位 15.08 高見 駿太郎(1) 鎌ケ谷中
7位 15.49 太田 百哉(1) 市川八中
8位 15.83 木村 皇太(1) 船橋三田中
タイムレース【中1】 11組 (0.1)
1位 13.12 佐藤 優(1) 鎌ケ谷中
2位 13.87 舘野 遥人(1) 船橋高根中
3位 14.17 貝津 俊介(1) 鎌ケ谷二中
4位 15.43 山崎 玲(1) 鎌ケ谷二中
5位 16.44 佐藤 改(1) 船橋御滝中
6位 17.35 伊藤 快浬(1) 船橋七林中
タイムレース【中1】 12組 (0.1)
1位 13.02 広田 晴春(1) 鎌ケ谷五中
2位 13.59 飯村 勇人(1) 湊中
3位 15.26 和田 蓮太郎(1) 船橋八木が谷中
4位 15.27 大沢 楽音(1) 船橋飯山満中
5位 15.53 小山 樹(1) 東海大附浦安中
6位 15.57 山口 雄雅(1) 習志野三中
7位 15.59 肥田 優輝(1) 習志野三中
8位 15.75 高橋 吏埜(1) 習志野三中
タイムレース【中1】 13組 (0.0)
1位 14.08 伊藤 未来星(1) 市川妙典中
2位 14.18 松崎 伊吹(1) 船橋三田中
3位 14.88 佐々木 優太(1) 市川妙典中
4位 15.05 雨宮 啓斗(1) 船橋飯山満中
5位 15.62 桑島 啓(1) 船橋豊富中
6位 15.80 脇条 理央(1) 船橋飯山満中
7位 16.13 海老原 悠生(1) 船橋八木が谷中
タイムレース【中1】 14組 (-0.3)
1位 14.45 伊集院 一真(1) 船橋高根中
2位 14.56 若林 冬真(1) 船橋豊富中
3位 15.04 神村 和樹(1) 船橋小室中
4位 15.31 中村 寅泰(1) 習志野一中
5位 16.51 工藤 堆聖(1) 東海大附浦安中
6位 16.53 河津 颯汰(1) 船橋小室中
タイムレース【中1】 15組 (0.9)
1位 15.37 今井 庸備(1) 湊中
2位 16.16 濵川 広也(1) 船橋芝山中
3位 16.27 相川 蒼太(1) 船橋豊富中
4位 17.83 中村 大洋(1) 市川下貝塚中
5位 18.22 斎藤 颯佑(1) 船橋高根中
タイムレース【中2】 1組 (-0.9)
1位 11.46 村上 颯太朗(2) 千葉日大一中
2位 11.91 榊 俊樹(2) 船橋旭中
3位 11.93 宇田川 滉太(2) 我孫子中
4位 11.95 青木 優翔(2) 市川中
5位 12.01 秋山 煌太(2) 市川四中
6位 12.04 小西 創太(2) 市川四中
7位 12.13 端 京杜(2) 船橋法田中
8位 12.18 寺田 怜生(2) 習志野四中
タイムレース【中2】 2組 (0.6)
1位 12.05 桝崎 吾人(2) 市川四中
2位 12.07 小松 蓮(2) 船橋飯山満中
3位 12.09 猪俣 隼人(2) 船橋飯山満中
4位 12.11 小田原 葵空(2) 船橋三田中
5位 12.22 野口 賢人(2) 市川六中
6位 12.24 佐々木 耀久(2) 習志野二中
7位 12.33 千坂 翔馬(2) 習志野二中
8位 12.41 宮内 凛太郎(2) 船橋葛飾中
タイムレース【中2】 3組 (1.6)
1位 12.05 松川 玄虹(2) 船橋宮本中
2位 12.08 君塚 蓮(2) 船橋前原中
3位 12.13 赤嶺 海(2) 千葉日大一中
4位 12.35 川畑 雄史(2) 鎌ケ谷三中
5位 12.44 佐藤 弘基(2) 船橋旭中
6位 12.45 大沢 澄空(2) 船橋葛飾中
7位 12.52 千葉 蒼真(2) 東邦大附東邦中
8位 12.53 山田 翔平(2) 船橋御滝中
タイムレース【中2】 4組 (1.3)
1位 12.18 山崎 良輔(2) 習志野三中
2位 12.32 森田 研吾(2) 浦安高洲中
3位 12.38 和田 唯斗(2) 鎌ケ谷五中
4位 12.44 福田 景人(2) 船橋宮本中
5位 12.52 本山 潤(2) 市川中
6位 12.63 佐々木 奏太朗(2) 習志野四中
7位 12.64 臼井 涼(2) 習志野六中
8位 12.68 住田 大和(2) 鎌ケ谷五中
タイムレース【中2】 5組 (0.5)
1位 12.14 土井 樹(2) 船橋前原中
2位 12.30 皆川 涼佑(2) 鎌ケ谷四中
3位 12.51 実方 麟太朗(2) 船橋芝山中
4位 12.59 後藤 駿介(2) 船橋大穴中
5位 12.69 香取 佑紀(2) 船橋大穴中
6位 12.83 西村 太一(2) 船橋大穴中
タイムレース【中2】 6組 (1.6)
1位 12.28 岡本 太一(2) 市川妙典中
2位 12.55 江川 元悠(2) 船橋高根中
3位 12.55 平山 翔(2) 船橋旭中
4位 12.62 浜田 太一(2) 市川六中
5位 12.78 斎藤 秀(2) 船橋中
6位 12.80 石高 煌也(2) 船橋高根台中
7位 12.94 千本 光太(2) 浦安堀江中
8位 13.06 波元 想若(2) 船橋葛飾中
タイムレース【中2】 7組 (1.2)
1位 12.36 松下 優良(2) 浦安堀江中
2位 12.53 大久保 陸(2) 浦安堀江中
3位 12.69 近藤 煌介(2) 市川六中
4位 12.79 三宅 悠慎(2) 船橋前原中
5位 12.99 松井 己太朗(2) 市川妙典中
タイムレース【中2】 8組 (0.1)
1位 13.02 黛 清貴(2) 東海大附浦安中
2位 13.09 宇梶 聡太(2) 船橋坪井中
3位 13.10 村中 聖弥(2) 習志野二中
4位 13.12 吉原 澄海(2) 東海大附浦安中
5位 13.28 桜井 敦喜(2) 東邦大附東邦中
6位 13.36 坂元 雄哉(2) 船橋行田中
7位 13.43 呉 明軒(2) 船橋行田中
8位 14.20 青島 壱樹(2) 船橋法田中
タイムレース【中2】 9組 (1.2)
1位 12.69 服部 爽平(2) 船橋中
2位 12.89 村山 陽斗(2) 習志野三中
3位 12.89 大川 乃海(2) 市川下貝塚中
4位 12.94 木原 陸(2) 船橋三田中
5位 12.99 高橋 颯揮(2) 船橋習志野台中
6位 13.06 道言 統真(2) 船橋宮本中
7位 13.12 藤谷 健生(2) 市川八中
8位 13.33 三宅 雄大(2) 船橋行田中
タイムレース【中2】 10組 (2.1)
1位 13.16 葛西 孝亮(2) 市川中
2位 13.26 岩竹 治利(2) 船橋高根台中
3位 13.27 藤咲 和大(2) 船橋御滝中
4位 13.62 佐々木 大和(2) 我孫子中
タイムレース【中2】 11組 (0.1)
1位 12.70 高橋 隆之介(2) 船橋八木が谷中
2位 13.07 小林 寛大(2) 船橋坪井中
3位 13.15 森永 天馬(2) 船橋三田中
4位 13.36 林 優太(2) 船橋若松中
5位 13.73 細井 淳平(2) 船橋飯山満中
6位 13.77 馬場 悠生(2) 船橋法田中
タイムレース【中2】 12組 (0.9)
1位 13.14 大津 優樹(2) 市川福栄中
2位 13.15 宮川 歩(2) 市川八中
3位 13.23 野村 陽人(2) 船橋高根中
4位 13.29 染谷 晃人(2) 我孫子中
5位 13.41 近江 駿(2) 鎌ケ谷四中
6位 13.55 野村 海斗(2) 市川下貝塚中
タイムレース【中2】 13組 (1.4)
1位 12.52 宮下 朋也(2) 市川福栄中
2位 13.30 村山 隆之助(2) 習志野三中
3位 13.38 安保 和真(2) 船橋中
4位 13.63 黒岩 凌正(2) 船橋若松中
5位 13.67 古田 蒼英(2) 浦安高洲中
6位 13.89 永吉 遥稀(2) 習志野四中
タイムレース【中2】 14組 (0.4)
1位 13.62 森本 有亮(2) 船橋七林中
2位 13.79 藤本 航平(2) 船橋高根中
3位 13.93 宮下 智貴(2) 船橋小室中
4位 13.94 鶴島 寛太(2) 市川福栄中
5位 13.99 孫田 侑季(2) 浦安中
タイムレース【中2】 15組 (1.3)
1位 13.72 高橋 空華(2) 船橋八木が谷中
2位 13.72 竹知 舜太(2) 浦安中
3位 14.07 田口 祐也(2) 鎌ケ谷二中
4位 14.20 渡辺 夏光(2) 鎌ケ谷二中
5位 14.55 川原 智弥(2) 船橋八木が谷中
6位 14.74 寺沢 静琉(2) 習志野五中
7位 15.60 中条 真大(2) 鎌ケ谷二中
タイムレース【中2】 16組 (1.4)
1位 13.78 森川 嵩也(2) 船橋高根台中
2位 15.02 中島 悠真(2) 船橋若松中
3位 15.42 北川 観広(2) 船橋七林中
4位 15.54 安田 篤生(2) 船橋七林中
タイムレース【中3】 1組 (-1.2)
1位 11.44 小幡 俊輔(3) 習志野四中
2位 11.51 竹内 丈(3) 東邦大附東邦中
3位 11.62 福原 敬尋(3) 船橋宮本中
4位 11.68 青山 竣哉(3) 千葉日大一中
5位 11.81 舟山 莉功(3) 船橋前原中
6位 11.96 丸金 汰空海(3) 船橋葛飾中
7位 12.05 松岡 幸星(3) 市川四中
タイムレース【中3】 2組 (-0.2)
1位 11.75 秋山 皓祇(3) 浦安堀江中
2位 11.93 友野 颯人(3) 船橋行田中
3位 12.04 昼間 凪(3) 船橋宮本中
4位 12.20 西舘 直生(3) 船橋行田中
5位 12.67 山本 将吾(3) 船橋法田中
タイムレース【中3】 3組 (-0.6)
1位 11.98 小泉 伸輝(3) 市川四中
2位 12.07 笹野 将太(3) 船橋御滝中
3位 12.13 関 拓海(3) 船橋三田中
4位 12.39 粟屋 颯月(3) 船橋八木が谷中
タイムレース【中3】 4組 (0.3)
1位 12.03 屋成 将輝(3) 鎌ケ谷三中
2位 12.13 根間 稜介(3) 船橋高根台中
3位 12.18 大川 己海(3) 市川下貝塚中
4位 12.21 大久保 公資(3) 東邦大附東邦中
5位 12.23 伊藤 悠真(3) 船橋高根台中
6位 12.33 木村 響(3) 市川六中
7位 12.50 島川 佳越(3) 東邦大附東邦中
8位 12.50 川田 若弥(3) 船橋坪井中
タイムレース【中3】 5組 (-0.7)
1位 11.99 小野寺 誠太(3) 船橋七林中
2位 12.25 遠藤 敬太(3) 浦安中
3位 12.35 吉野 空(3) 東海大附浦安中
4位 12.38 浜田 琉(3) 習志野五中
5位 12.42 平沢 昂大(3) 千葉日大一中
6位 12.86 白浜 陽太(3) 船橋習志野台中
7位 13.19 森兼 敏幸(3) 習志野二中
タイムレース【中3】 6組 (1.7)
1位 11.98 土方 空(3) 市川福栄中
2位 12.11 沢 太志(3) 市川下貝塚中
3位 12.17 上石 優真(3) 船橋中
4位 12.21 岩村 賢介(3) 習志野二中
5位 12.22 秋田 悠真(3) 船橋三田中
6位 12.35 古沢 真拓(3) 習志野一中
7位 12.49 遠藤 政陽(3) 船橋高根台中
8位 12.63 松尾 紘真(3) 鎌ケ谷三中
タイムレース【中3】 7組 (0.5)
1位 12.38 長谷川 恵汰(3) 船橋若松中
2位 12.47 柳田 隼介(3) 市川六中
3位 12.48 大川 昊貴(3) 船橋中
4位 12.49 岩田 爽辰(3) 船橋芝山中
5位 12.61 高根 莉央(3) 浦安堀江中
6位 12.72 大塚 結仁(3) 習志野二中
7位 12.88 西尾 慧汰(3) 千葉日大一中
タイムレース【中3】 8組 (0.4)
1位 12.57 伊藤 蒼空(3) 市川六中
2位 12.64 中村 響(3) 習志野四中
3位 12.65 石川 新之助(3) 船橋飯山満中
4位 12.65 安田 蓮央(3) 浦安高洲中
5位 12.69 落合 拓真(3) 船橋中
6位 12.74 川元 大輝(3) 習志野四中
7位 13.11 川畑 祐人(3) 船橋御滝中
タイムレース【中3】 9組 (1.0)
1位 12.45 中川 陸(3) 浦安堀江中
2位 12.71 佐々木 駿(3) 船橋八木が谷中
3位 12.85 有泉 和馬(3) 東海大附浦安中
4位 12.88 秋元 瑛太(3) 船橋旭中
5位 12.90 星野 裕樹(3) 鎌ケ谷中
6位 12.92 若林 蓮人(3) 船橋小室中
7位 12.93 横沢 翔太(3) 船橋小室中
8位 13.02 相沢 拓海(3) 東海大附浦安中
タイムレース【中3】 10組 (1.1)
1位 12.31 東垣 希海(3) 習志野三中
2位 12.35 布施 大智(3) 船橋七林中
3位 12.87 河野 隼大(3) 船橋旭中
4位 12.91 照井 康祐(3) 船橋行田中
5位 13.24 伊藤 嵐(3) 市川妙典中
6位 13.28 深山 蒼典(3) 船橋法田中
7位 13.38 杉原 大翔(3) 鎌ケ谷四中
8位 13.43 山口 雄飛(3) 習志野三中
タイムレース【中3】 11組 (1.2)
1位 12.37 松岡 海斗(3) 船橋二宮中
2位 12.97 山大路 健斗(3) 船橋御滝中
3位 13.22 根石 颯人(3) 船橋坪井中
4位 13.25 三浦 煌(3) 浦安中
5位 13.41 牟田 朝大(3) 船橋三田中
6位 13.87 高橋 奏翔(3) 船橋習志野台中
タイムレース【中3】 12組 (0.4)
1位 13.01 中村 圭佑(3) 習志野五中
2位 13.11 押切 鏡弥(3) 市川下貝塚中
3位 13.63 山本 隆聖(3) 船橋小室中
4位 14.02 山根 海玖渡(3) 船橋飯山満中
5位 14.06 萱間 遼太(3) 習志野三中
6位 14.17 岡本 悠聖(3) 船橋旭中
7位 15.69 小室 律騎(3) 船橋法田中
タイムレース 1組 (0.2)
1位 22.94 青山 竣哉(3) 千葉日大一中
2位 23.11 丸金 汰空海(3) 船橋葛飾中
3位 23.32 舟山 莉功(3) 船橋前原中
4位 24.17 松岡 幸星(3) 市川四中
5位 24.35 箕浦 泉(3) 船橋葛飾中
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 24.24 八島 拓輝(3) 市川福栄中
2位 24.30 友野 颯人(3) 船橋行田中
3位 24.35 大久保 公資(3) 東邦大附東邦中
4位 24.37 ZHANG HUIKUN(3) 船橋高根台中
5位 24.38 加藤 颯大(3) 市川二中
6位 24.66 長船 瑞己(3) 船橋習志野台中
7位 24.96 高橋 良太(3) 船橋御滝中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 24.29 本沢 倭(3) 浦安中
2位 24.32 小田原 葵空(2) 船橋三田中
3位 24.90 土井 樹(2) 船橋前原中
4位 24.92 秋山 煌太(2) 市川四中
5位 24.98 藤田 将寿(3) 我孫子中
6位 25.17 熊岡 圭吾(2) 船橋葛飾中
7位 25.38 平沢 昂大(3) 千葉日大一中
8位 25.50 山本 将吾(3) 船橋法田中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 23.77 片山 瑛太(2) 鎌ケ谷二中
2位 24.13 榊 俊樹(2) 船橋旭中
3位 24.74 笹野 将太(3) 船橋御滝中
4位 25.14 五十嵐 海琉(2) 我孫子中
5位 25.14 吉野 空(3) 東海大附浦安中
6位 25.29 内田 亮(3) 船橋坪井中
7位 26.38 柿本 蓮仁(3) 船橋習志野台中
タイムレース 5組 (0.7)
1位 24.02 青木 優翔(2) 市川中
2位 24.94 寺内 友輝(3) 船橋八木が谷中
3位 25.09 海野 陽一(3) 船橋大穴中
4位 25.12 佐々木 耀久(2) 習志野二中
5位 25.32 千坂 翔馬(2) 習志野二中
6位 25.77 関口 楓(3) 船橋飯山満中
7位 25.89 川畑 雄史(2) 鎌ケ谷三中
8位 26.21 伊藤 俊介(3) 市川二中
タイムレース 6組 (0.1)
1位 25.02 寺田 怜生(2) 習志野四中
2位 25.30 西沢 悠貴(3) 市川下貝塚中
3位 25.47 皆川 涼佑(2) 鎌ケ谷四中
4位 25.66 林 翔真(3) 船橋飯山満中
5位 26.09 町 陽翔(3) 船橋行田中
6位 26.48 浜里 秀斗(3) 船橋習志野台中
7位 26.68 石高 煌也(2) 船橋高根台中
タイムレース 7組 (1.0)
1位 25.51 岡本 太一(2) 市川妙典中
2位 25.58 山崎 良輔(2) 習志野三中
3位 25.95 落合 拓真(3) 船橋中
4位 26.02 三角 優朔(3) 千葉日大一中
5位 26.39 富岡 洋成(3) 船橋高根台中
6位 26.68 川本 瑛資(2) 浦安日の出中
7位 27.81 林 翔(2) 市川二中
8位 28.59 竹田 悠人(3) 市川妙典中
タイムレース 8組 (1.3)
1位 25.03 布施 大智(3) 船橋七林中
2位 25.26 遠藤 敬太(3) 浦安中
3位 26.04 和田 朋大(3) 浦安中
4位 26.28 佐藤 琉飛(2) 鎌ケ谷四中
5位 26.89 玉置 翔(2) 市川四中
6位 27.45 池田 颯介(3) 市川六中
7位 27.55 三富 絆直(3) 船橋二宮中
タイムレース 9組 (1.4)
1位 25.76 沢田 健悟(2) 船橋大穴中
2位 25.93 宮下 朋也(2) 市川福栄中
3位 26.53 糺 和真(3) 船橋坪井中
4位 26.80 林 勇翔(3) 船橋坪井中
5位 26.91 吉原 澄海(2) 東海大附浦安中
6位 27.40 岩田 悠玖(3) 湊中
7位 27.44 安村 友幸(2) 船橋御滝中
タイムレース 10組 (0.1)
1位 26.16 滝口 優斗(2) 船橋旭中
2位 27.08 黛 清貴(2) 東海大附浦安中
3位 28.33 山田 光陽(3) 船橋小室中
タイムレース 11組 (2.2)
1位 27.30 藤原 壮汰(2) 浦安美浜中
2位 27.53 植囿 善(1) 習志野六中
3位 27.93 高岡 歩太(2) 船橋大穴中
4位 28.02 桑名 啓輔(3) 船橋八木が谷中
5位 29.80 清岡 翔(2) 市川六中
6位 30.13 山口 真人(2) 船橋七林中
タイムレース 12組 (0.1)
1位 27.75 中島 大翔(2) 浦安日の出中
2位 29.03 塚脇 遼(1) 船橋中
3位 29.96 橋ケ谷 祐翔(2) 船橋七林中
4位 30.64 今関 将大(2) 船橋若松中
5位 32.31 戸田 絃仁(1) 習志野六中
タイムレース 13組 (0.1)
1位 27.38 萩原 蓮(2) 鎌ケ谷二中
2位 29.41 田原 和真(1) 船橋高根中
3位 30.97 梅原 幹太(1) 船橋中
4位 31.16 渡部 惺斗(1) 船橋若松中
5位 31.25 稲葉 陽怜(2) 習志野三中
6位 33.34 園川 悠翔(1) 習志野一中
タイムレース 1組
1位 52.04 松村 成緒(3) 東邦大附東邦中
2位 52.29 小沢 基都(3) 習志野六中
3位 52.35 林 海里(2) 市川六中
4位 53.72 遠藤 健蔵(3) 浦安堀江中
5位 54.60 山口 空(3) 船橋習志野台中
6位 55.11 長船 瑞己(3) 船橋習志野台中
7位 55.26 猪瀬 太一(3) 船橋行田中
8位 55.28 内田 亮(3) 船橋坪井中
タイムレース 2組
1位 56.19 長谷川 世海(3) 市川八中
2位 57.31 寺内 友輝(3) 船橋八木が谷中
3位 57.34 石橋 知明(3) 浦安美浜中
4位 57.37 松岡 俊佑(3) 船橋宮本中
5位 58.64 金子 輝七星(3) 習志野四中
6位 58.86 藤原 昂大(2) 市川中
7位 59.38 松田 悠貴(2) 船橋葛飾中
タイムレース 3組
1位 56.17 小松 蓮(2) 船橋飯山満中
2位 57.11 金子 泰生(2) 船橋御滝中
3位 57.12 奥村 幸哉(3) 浦安美浜中
4位 57.76 布施 悠晟(3) 東邦大附東邦中
5位 57.93 森 千晴(2) 船橋三田中
6位 59.76 和田 朋大(3) 浦安中
7位 63.25 花岡 夢路(2) 船橋習志野台中
タイムレース 4組
1位 56.34 大塚 琢磨(3) 東海大附浦安中
2位 56.36 谷端 佑真(3) 船橋七林中
3位 57.32 矢島 伶凰(3) 湊中
4位 58.48 東 優汰(3) 船橋小室中
5位 59.12 佐々木 悠心(3) 市川六中
6位 59.70 高橋 良太(3) 船橋御滝中
7位 60.12 奈喜良 健(2) 船橋七林中
8位 60.30 高橋 隆之介(2) 船橋八木が谷中
タイムレース 5組
1位 55.59 佐藤 柊(3) 船橋宮本中
2位 56.40 寺下惺生 レオ(3) 船橋二宮中
3位 59.38 田島 成(3) 船橋中
4位 59.46 嶋田 健伸(2) 船橋旭中
5位 61.11 藤森 翔(2) 船橋海神中
6位 70.23 菅谷 滋晃(2) 習志野四中
タイムレース 6組
1位 61.19 阪口 晴瑠(3) 市川妙典中
2位 62.88 相川 生吹(3) 千葉日大一中
3位 65.18 桑島 唯(3) 船橋豊富中
4位 65.90 神戸 漱一郎(2) 船橋葛飾中
5位 80.70 三代川 諒(1) 習志野一中
タイムレース 7組
1位 64.54 岡元 雅陽(2) 船橋旭中
2位 71.85 狩野尾 隆太(2) 船橋行田中
3位 84.85 栗原 勘介(1) 船橋若松中
4位 86.50 高山 晄志(1) 船橋若松中
5位 88.36 山田 悠太(1) 船橋若松中
四種競技
1位 56.89 櫛木 悠人(3) 船橋坪井中
2位 56.93 柵木 一徳(3) 船橋習志野台中
3位 58.19 坂上 晴麻(3) 船橋御滝中
4位 58.21 岡野 陸(3) 我孫子湖北中
5位 59.37 岡本 龍大(3) 船橋旭中
6位 59.96 小野 優陽(3) 鎌ケ谷三中
7位 61.12 青木 瑠惟(2) 東邦大附東邦中
8位 68.04 賀曽利 康太(3) 船橋習志野台中
タイムレース 1組
1位 2.02.87 松友 壮太(3) 習志野五中
2位 2.03.65 小沢 基都(3) 習志野六中
3位 2.08.35 吉村 威吹(2) 市川福栄中
4位 2.11.51 猪瀬 太一(3) 船橋行田中
5位 2.13.11 矢島 伶凰(3) 湊中
6位 2.13.77 佐藤 隆太(3) 習志野一中
7位 2.14.01 村上 悠人(3) 習志野六中
8位 2.14.80 千田 涼亮(3) 市川二中
9位 2.15.75 幾野 優斗(3) 船橋坪井中
10位 2.16.20 鈴木 颯隼(3) 船橋前原中
タイムレース 2組
1位 2.09.45 寺下惺生 レオ(3) 船橋二宮中
2位 2.13.58 中川 蒼翔(2) 船橋御滝中
3位 2.15.19 洲崎 鼓太(3) 船橋前原中
4位 2.15.91 三浦 光栄(3) 船橋葛飾中
5位 2.16.15 田島 成(3) 船橋中
6位 2.16.59 田中 拓海(2) 船橋若松中
7位 2.18.70 古屋 陽輝(2) 習志野六中
8位 2.19.84 立崎 悠(3) 船橋三田中
9位 2.24.16 布施 悠晟(3) 東邦大附東邦中
タイムレース 3組
1位 2.15.83 大坪 優仁(2) 船橋宮本中
2位 2.17.11 和田 孝志朗(3) 鎌ケ谷中
3位 2.17.41 竹内 徠(2) 習志野四中
4位 2.18.39 桐谷 祐史(3) 船橋二宮中
5位 2.18.60 鈴木 涼介(2) 船橋七林中
6位 2.18.92 梅里 修也(2) 船橋葛飾中
7位 2.19.30 大西 優斗(3) 船橋二宮中
8位 2.23.92 木谷 千暁(3) 船橋旭中
9位 2.26.55 有村 奏飛(2) 習志野四中
10位 2.26.92 木村 帝仁(3) 船橋三田中
11位 2.40.16 谷奥 亘(1) 市川二中
タイムレース 4組
1位 2.18.36 松長根 悠人(3) 船橋前原中
2位 2.19.49 朝日 一志(2) 船橋宮本中
3位 2.19.78 小野 楓弥(2) 船橋三田中
4位 2.26.93 長谷川 洵(3) 市川六中
5位 2.28.46 平泉 幸生(2) 鎌ケ谷二中
6位 2.28.82 上山 来音(2) 船橋旭中
7位 2.30.12 浜 駿惺(3) 船橋法田中
8位 2.31.90 香取 悠矢(2) 船橋宮本中
9位 2.40.38 大林 寛(2) 湊中
10位 2.41.37 秋月 映人(2) 習志野四中
タイムレース 5組
1位 2.29.66 伊藤 虎珀(2) 市川妙典中
2位 2.37.57 青木 優斗(3) 習志野一中
3位 3.00.01 出堀 航(2) 船橋御滝中
4位 3.02.83 塩沢 健泰郎(1) 船橋小室中
5位 3.09.50 鈴木 淳平(1) 市川下貝塚中
6位 3.09.80 鈴木 隆太(1) 船橋行田中
7位 3.10.12 谷 慶次(2) 市川妙典中
8位 3.16.30 山根 洋輝(1) 船橋小室中
9位 3.19.31 清水 柚汰(1) 船橋若松中
10位 3.27.44 皿谷 陸(1) 船橋行田中
11位 3.27.89 平田 海楽(1) 船橋若松中
タイムレース 1組
1位 4.18.56 玉置 浬(3) 船橋旭中
2位 4.20.83 中川 立規(3) 市川中
3位 4.22.99 米村 士琉(3) 船橋葛飾中
4位 4.29.41 市村 勇治(3) 船橋御滝中
5位 4.31.08 新居田 朝信(2) 浦安日の出中
6位 4.31.12 大谷 賢太(3) 船橋芝山中
7位 4.32.94 渋谷 空吾(3) 船橋前原中
8位 4.33.88 小林 丈琉(3) 船橋宮本中
9位 4.35.01 渡辺 千瑛(3) 鎌ケ谷三中
10位 4.35.91 門馬 充希(2) 船橋御滝中
11位 4.36.34 根本 蒼太(3) 船橋葛飾中
12位 4.36.87 金内 貫汰(2) 習志野一中
13位 4.37.35 矢代 大智(3) 鎌ケ谷四中
14位 4.37.47 宇野 匠朗(2) 船橋習志野台中
15位 4.38.51 小林 千駕(3) 鎌ケ谷三中
タイムレース 2組
1位 4.29.10 小畑 祐人(3) 船橋宮本中
2位 4.29.34 沢潟 洸士郎(2) 船橋三田中
3位 4.33.50 岩下 侑誠(3) 船橋宮本中
4位 4.37.47 立花 朝陽(2) 鎌ケ谷四中
5位 4.38.79 小池 宏貴(3) 船橋葛飾中
6位 4.39.31 黒田 真弘(3) 習志野六中
7位 4.40.40 上栫 萌(3) 船橋高根台中
8位 4.40.71 篤 康太郎(3) 船橋葛飾中
9位 4.41.80 塩入 柊(2) 船橋坪井中
10位 4.42.63 宅間 智哉(3) 市川中
11位 4.45.81 吉村 威吹(2) 市川福栄中
12位 4.45.94 小瀬 真之(2) 船橋法田中
13位 4.49.47 福地 海翔(3) 船橋習志野台中
14位 4.50.58 戸田 遥輝(3) 習志野五中
15位 5.09.68 屋木 大温(2) 我孫子中
タイムレース 3組
1位 4.30.42 須山 匠(3) 船橋小室中
2位 4.39.15 幾野 優斗(3) 船橋坪井中
3位 4.41.12 高瀬 諒真(3) 浦安高洲中
4位 4.42.58 鈴木 那由多(2) 浦安堀江中
5位 4.44.47 重田 響心(3) 浦安高洲中
6位 4.44.52 穂積 拓真(2) 浦安高洲中
7位 4.46.79 寺川 成海(2) 船橋大穴中
8位 4.46.82 鈴木 瑛士(2) 船橋宮本中
9位 4.46.86 佐原 遼(3) 船橋前原中
10位 4.47.65 樋熊 元太(2) 我孫子中
11位 4.48.43 中川 蒼翔(2) 船橋御滝中
12位 4.50.18 小林 大輝(3) 船橋中
13位 4.51.14 印東 勇人(2) 習志野二中
14位 4.51.18 青木 伸篤(3) 船橋旭中
15位 4.54.39 栗田 遥輝(2) 船橋中
16位 4.58.19 高品 類(3) 鎌ケ谷四中
タイムレース 4組
1位 4.45.65 藤岡 翔太(2) 船橋旭中
2位 4.50.04 小川 和真(2) 船橋大穴中
3位 4.51.41 谷中 優作(2) 習志野四中
4位 4.52.59 秋葉 翔太(2) 船橋二宮中
5位 4.53.28 深田 健介(2) 千葉日大一中
6位 4.54.28 山内 創太(3) 船橋旭中
7位 4.54.36 遠藤 雄介(2) 市川中
8位 4.55.08 有村 奏飛(2) 習志野四中
9位 4.55.09 清水 蓮太郎(2) 浦安堀江中
10位 4.55.12 宮部 北灯(3) 習志野二中
11位 4.55.85 井上 友暉(2) 鎌ケ谷二中
12位 4.59.62 入江 雄太(2) 浦安高洲中
13位 5.06.82 山中 薫(3) 鎌ケ谷三中
14位 5.07.32 阿部 瑞樹(3) 船橋八木が谷中
15位 5.15.66 佐藤 玲央(3) 鎌ケ谷三中
タイムレース 5組
1位 4.48.41 藤井 陽斗(2) 船橋三田中
2位 4.50.23 上田 隆斗(2) 船橋三田中
3位 4.53.94 福本 一天(2) 鎌ケ谷二中
4位 4.54.15 中沢 快斗(3) 船橋旭中
5位 4.56.20 鈴木 海翔(3) 浦安日の出中
6位 4.56.57 平山 恵太郎(2) 市川六中
7位 4.56.87 頓所 拓己(2) 船橋若松中
8位 4.58.50 今出 翔大(3) 船橋御滝中
9位 4.59.68 松永 侑真(2) 浦安中
10位 5.00.40 小宮山 翔太(2) 船橋三田中
11位 5.01.16 五十嵐 瑛信(2) 船橋大穴中
12位 5.02.29 鷲見 拓維(3) 市川中
13位 5.02.36 堀川 幸志朗(2) 浦安中
14位 5.02.89 伊藤 悠世(3) 市川四中
15位 5.06.16 沖嶋 孝太(2) 船橋二宮中
16位 5.17.12 鴻巣 葵(2) 我孫子中
17位 5.26.53 鴻巣 柊(2) 我孫子中
タイムレース 6組
1位 4.46.67 細貝 承太郎(3) 船橋前原中
2位 4.59.40 野木 優生(2) 浦安美浜中
3位 5.05.34 榊原 力(2) 習志野三中
4位 5.06.49 鈴丸 悠(2) 市川四中
5位 5.07.20 宮野 大和(2) 東海大附浦安中
6位 5.07.85 阿部 鉄平(3) 習志野三中
7位 5.11.11 石川 慧太(3) 船橋宮本中
8位 5.11.27 川手 遥人(3) 東海大附浦安中
9位 5.12.54 岡崎 誠典(2) 市川四中
10位 5.14.08 坂本 寛人(2) 船橋高根台中
11位 5.17.48 関沢 隆星(2) 浦安高洲中
12位 5.19.48 戸谷 剣右(3) 浦安日の出中
13位 5.28.61 西村 優(3) 船橋行田中
タイムレース 7組
1位 4.55.32 山本 拓海(2) 浦安日の出中
2位 4.57.79 市川 栄児(3) 市川八中
3位 4.59.92 河津 雄大(3) 船橋小室中
4位 5.03.44 田島 誠大(2) 船橋二宮中
5位 5.06.40 新井 誠人(2) 船橋飯山満中
6位 5.06.47 益子 悠大(2) 市川妙典中
7位 5.11.74 佐藤 隼人(2) 鎌ケ谷二中
8位 5.14.01 マーレー 亜嵐(2) 千葉日大一中
9位 5.14.42 美藤 銘寿(2) 船橋中
10位 5.15.43 飯塚 勇真(2) 船橋高根台中
11位 5.20.28 矢谷 悠翔(2) 習志野二中
12位 5.21.23 荒木 陽登(2) 船橋飯山満中
13位 5.29.33 渡辺 竜矢(2) 習志野二中
タイムレース 8組
1位 5.05.81 平泉 幸生(2) 鎌ケ谷二中
2位 5.11.44 中村 奏斗(3) 船橋高根中
3位 5.11.86 当眞 嗣琉(2) 船橋若松中
4位 5.15.50 萩本 蒼士(2) 習志野六中
5位 5.15.66 溝江 勇斗(3) 船橋高根台中
6位 5.16.95 片根 陸渡(2) 千葉日大一中
7位 5.18.98 伊藤 晴磨(2) 習志野三中
8位 5.19.21 江沢 拓実(2) 船橋二宮中
9位 5.19.23 中山 響貴(2) 船橋中
10位 5.20.56 永田 佑翔(2) 船橋坪井中
11位 5.23.29 細川 裕樹(2) 習志野二中
12位 5.26.61 鈴木 悠真(2) 船橋行田中
13位 5.27.25 吉村 騎一(2) 船橋芝山中
14位 5.34.94 高木 龍大(2) 鎌ケ谷四中
15位 5.40.53 神保 朔弥(3) 船橋高根台中
タイムレース 9組
1位 4.59.40 田久保 篤弥(2) 船橋中
2位 5.04.47 沢野 奏汰(3) 船橋三田中
3位 5.22.09 菅宮 弘樹(2) 市川下貝塚中
4位 5.28.48 篠原 翔也(2) 市川下貝塚中
5位 5.30.11 上滝 翔大(2) 習志野五中
6位 5.30.59 高岡 蒼大(2) 鎌ケ谷二中
7位 5.32.53 野沢 櫂(2) 船橋八木が谷中
8位 5.34.78 岡田 達信(3) 東海大附浦安中
9位 5.35.79 村上 大樹(2) 船橋高根中
10位 5.38.35 吉田 愛虎(2) 船橋八木が谷中
11位 5.38.76 藤本 温(3) 習志野三中
12位 5.46.35 福田 宙(2) 鎌ケ谷二中
13位 6.05.62 内海 耀優(2) 鎌ケ谷四中
14位 6.32.65 岡元 柊斗(2) 習志野五中
15位 6.33.42 佐藤 楽(2) 船橋大穴中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.42.50 藤井 颯大(1) 船橋中
2位 5.00.81 浅野 太陽(1) 船橋旭中
3位 5.01.91 近藤 駿介(1) 習志野六中
4位 5.01.98 村岡 駿(1) 市川中
5位 5.02.94 佐藤 史規(1) 船橋高根台中
6位 5.13.53 岩佐 琉希亜(1) 船橋坪井中
7位 5.17.31 吉川 櫂永(1) 我孫子中
8位 5.19.81 中野 瑛介(1) 船橋坪井中
9位 5.21.84 野村 優也(1) 湊中
10位 5.23.73 宮久地 泰成(1) 船橋大穴中
11位 5.38.03 竜門 力優(1) 船橋御滝中
12位 5.40.59 丸山 遼太(1) 習志野一中
13位 5.51.06 山元 勇治(1) 我孫子中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.59.86 細貝 慶次郎(1) 船橋前原中
2位 5.01.38 岩下 尚親(1) 船橋宮本中
3位 5.06.76 久保 凪杜(1) 船橋旭中
4位 5.11.04 柳沢 優斗(1) 船橋大穴中
5位 5.16.05 皆川 泰誠(1) 鎌ケ谷中
6位 5.16.99 増本 健人(1) 船橋若松中
7位 5.19.92 工藤 惟男(1) 船橋二宮中
8位 5.22.25 菊池 涼太(1) 市川四中
9位 5.26.11 金沢 健太郎(1) 浦安日の出中
10位 5.27.08 中村 公洋(1) 船橋旭中
11位 5.29.35 五社 泰至(1) 我孫子中
12位 5.33.43 服部 和志(1) 船橋葛飾中
13位 5.40.93 中村 海斗(1) 習志野六中
14位 5.41.39 山本 義智(1) 習志野六中
15位 6.08.61 タパ 玲音サファル(1) 習志野六中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.16.00 杉山 知弥(1) 習志野五中
2位 5.17.59 木村 恵莉斗(1) 船橋習志野台中
3位 5.17.81 草薙 優斗(1) 船橋御滝中
4位 5.19.32 布川 大佑(1) 船橋旭中
5位 5.24.25 勝見 拓隼(1) 船橋宮本中
6位 5.25.69 雨宮 颯希(1) 習志野六中
7位 5.26.89 高木 碧翔(1) 船橋旭中
8位 5.33.84 宮沢 海翔(1) 習志野四中
9位 5.34.51 高橋 樹生(1) 東邦大附東邦中
10位 5.35.77 森本 海心(1) 習志野五中
11位 5.37.23 熊谷 湊(1) 習志野三中
12位 5.38.47 今泉 天良(1) 船橋三田中
13位 5.47.70 小川 泰輝(1) 船橋七林中
14位 5.55.91 進藤 琉英(1) 東邦大附東邦中
15位 5.56.81 桜井 俊輝(1) 習志野五中
16位 6.10.45 牧村 颯馬(1) 船橋三田中
タイムレース【中1】 4組
1位 4.55.22 加藤 悠真(1) 市川下貝塚中
2位 5.20.91 上田 琉生(1) 浦安日の出中
3位 5.22.17 花香 将輔(1) 習志野四中
4位 5.22.48 永野 央樹(1) 船橋小室中
5位 5.36.90 島本 賢斗(1) 習志野二中
6位 5.38.00 鈴木 蒼真(1) 習志野五中
7位 5.40.29 大須賀 唯斗(1) 船橋二宮中
8位 5.41.14 大野 伸二郎(1) 船橋小室中
9位 5.43.67 浅川 光流(1) 習志野二中
10位 5.45.48 永田 陸(1) 浦安日の出中
11位 5.46.96 高橋 陽希(1) 船橋行田中
12位 5.52.48 鬼沢 渉(1) 市川下貝塚中
13位 5.53.17 吉野 航(1) 船橋葛飾中
14位 6.12.09 戸谷 帆世(1) 浦安日の出中
タイムレース【中1】 5組
1位 5.09.01 増田 侑晟(1) 鎌ケ谷二中
2位 5.33.70 森 大輝(1) 習志野三中
3位 5.35.27 原田 侑弥(1) 船橋葛飾中
4位 5.38.79 藤原 樹己(1) 船橋高根台中
5位 5.48.25 小林 柾輝(1) 船橋中
6位 5.51.10 北条 朔也(1) 浦安日の出中
7位 5.52.31 金谷 佳依(1) 船橋行田中
8位 5.55.78 名田部 桐矢(1) 市川四中
9位 5.58.28 今井 鉄太(1) 船橋葛飾中
10位 6.01.80 水川 絢介(1) 船橋三田中
11位 6.05.75 関口 陸斗(1) 船橋行田中
12位 6.08.95 成井 道永(1) 船橋行田中
13位 6.09.31 土岐 朝陽(1) 船橋葛飾中
14位 6.11.96 臼田 康成(1) 船橋行田中
15位 6.52.99 木村 大喜(1) 鎌ケ谷三中
タイムレース【中1】 6組
1位 5.24.19 南川 雄界(1) 市川妙典中
2位 5.25.17 牧野 蒼音(1) 市川妙典中
3位 5.31.04 高良 旺希(1) 船橋高根台中
4位 5.32.93 山川 拓馬(1) 市川妙典中
5位 5.33.90 牟森 靖航(1) 船橋若松中
6位 5.38.53 上富 颯大(1) 船橋高根台中
7位 5.42.78 大堀 瞬世(1) 船橋高根台中
8位 6.01.02 島影 龍(1) 船橋坪井中
9位 6.01.11 高橋 慶成(1) 習志野四中
10位 6.05.23 安馬 駿登(1) 習志野三中
11位 6.11.50 川崎 諒(1) 船橋若松中
12位 6.25.92 野崎 悠翔(1) 船橋若松中
13位 6.28.78 山川 英祐(1) 市川妙典中
14位 6.43.07 中村 虎太郎(1) 船橋御滝中
15位 6.43.43 初瀬 友祐(1) 鎌ケ谷中
タイムレース 1組
1位 9.01.15 綾 秀人(3) 浦安中
2位 9.07.08 安孫子 司(3) 鎌ケ谷四中
3位 9.07.56 小池 翔太(3) 鎌ケ谷中
4位 9.09.27 小林 拓斗(3) 船橋前原中
5位 9.34.80 沢潟 洸士郎(2) 船橋三田中
6位 9.38.56 細貝 承太郎(3) 船橋前原中
7位 9.38.80 宇野 匠朗(2) 船橋習志野台中
8位 9.40.97 小林 千駕(3) 鎌ケ谷三中
9位 9.43.74 新居田 朝信(2) 浦安日の出中
10位 9.49.13 深町 淳也(3) 鎌ケ谷四中
11位 9.50.95 市村 勇治(3) 船橋御滝中
12位 9.58.06 渡辺 千瑛(3) 鎌ケ谷三中
13位 10.05.88 市川 拓貴(3) 鎌ケ谷中
14位 10.08.93 胡桃沢 翼(3) 習志野一中
15位 11.15.44 伊東 優牙(3) 鎌ケ谷四中
タイムレース 2組
1位 9.49.31 相沢 孝太郎(3) 船橋大穴中
2位 9.50.48 寺川 成海(2) 船橋大穴中
3位 9.53.76 胡桃沢 優(3) 習志野一中
4位 9.59.95 鈴木 那由多(2) 浦安堀江中
5位 10.04.51 塩入 柊(2) 船橋坪井中
6位 10.10.35 国武 健(2) 船橋大穴中
7位 10.11.34 藤井 省吾(3) 湊中
8位 10.14.41 清水 蓮太郎(2) 浦安堀江中
9位 10.16.44 有延 和真(2) 市川二中
10位 10.17.56 福地 海翔(3) 船橋習志野台中
11位 10.18.91 栗田 遥輝(2) 船橋中
12位 10.20.23 飯高 陽向(3) 船橋二宮中
13位 10.25.56 横田 伸太朗(3) 船橋法田中
14位 10.26.01 佐原 遼(3) 船橋前原中
15位 10.36.10 吉田 悠人(2) 船橋中
16位 10.41.11 鈴木 海翔(3) 浦安日の出中
17位 10.46.16 山中 薫(3) 鎌ケ谷三中
18位 11.09.65 土肥 来夢(3) 鎌ケ谷中
タイムレース 3組
1位 10.13.18 藤井 颯大(1) 船橋中
2位 10.24.70 加藤 悠真(1) 市川下貝塚中
3位 10.25.71 江口 夢十(2) 市川南行徳中
4位 10.28.69 草薙 莉流(2) 船橋宮本中
5位 10.30.71 松島 幸大(2) 船橋宮本中
6位 10.31.55 田久保 篤弥(2) 船橋中
7位 10.35.39 鎌田 浩輔(2) 市川二中
8位 10.40.07 今出 翔大(3) 船橋御滝中
9位 10.45.47 堀川 幸志朗(2) 浦安中
10位 10.47.18 早瀬 照悟(3) 市川六中
11位 10.51.00 山中 真(2) 船橋中
12位 10.51.28 中野 一真(2) 習志野六中
13位 10.58.66 藤原 圭汰(2) 浦安美浜中
14位 11.04.72 萩本 蒼士(2) 習志野六中
15位 11.04.95 松下 創(3) 船橋旭中
16位 11.10.25 佐藤 玲央(3) 鎌ケ谷三中
17位 11.12.58 岡崎 誠典(2) 市川四中
18位 11.16.14 松本 悠音(2) 市川福栄中
19位 11.29.28 印南 凉平(3) 船橋旭中
タイムレース 4組
1位 10.39.60 稲垣 覚(3) 金杉台中
2位 10.39.88 松永 侑真(2) 浦安中
3位 11.13.74 林 祐輝(2) 船橋旭中
4位 11.14.07 植木 謙希(2) 湊中
5位 11.16.55 川上 真理人(3) 金杉台中
6位 11.18.56 鶴岡 弥央(1) 市川二中
7位 11.21.05 新井 誠人(2) 船橋飯山満中
8位 11.22.64 大川 夏生(2) 市川二中
9位 11.31.50 青木 蒼空(2) 船橋葛飾中
10位 11.42.63 三浦 雅喜(3) 船橋二宮中
11位 11.55.19 井崎 麻斗(2) 市川二中
12位 12.03.49 永田 佑翔(2) 船橋坪井中
13位 12.39.52 川上 有智(2) 船橋坪井中
14位 12.40.62 西山 祥太郎(3) 習志野一中
タイムレース 1組 (1.0)
1位 15.24 栃木 匠吾(3) 浦安中
2位 16.16 奥田 俊晴(3) 鎌ケ谷三中
3位 16.29 寺沢 尚惟(3) 船橋坪井中
4位 16.30 田中 蒼大(3) 浦安美浜中
5位 16.54 仁尾 海渡(3) 船橋旭中
6位 18.69 仲井 隼也(2) 船橋法田中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 16.10 杉田 遼真(2) 船橋旭中
2位 16.88 冷水 俊介(3) 習志野五中
3位 18.60 矢野森 世那(3) 習志野一中
4位 18.66 青木 奏空(3) 船橋習志野台中
5位 18.92 村田 晨(2) 船橋葛飾中
6位 19.66 鎌田 圭允(2) 習志野三中
7位 19.90 正田 岳斗(2) 船橋旭中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 19.43 長谷川 恵汰(3) 船橋若松中
2位 19.60 蓮本 周哉(2) 習志野六中
3位 19.84 中山 響太(2) 習志野四中
4位 21.39 川井 光喜(3) 千葉日大一中
5位 21.57 今田 智大(3) 船橋小室中
6位 21.65 岩渕 快(2) 市川八中
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 18.35 斎藤 秀(2) 船橋中
2位 20.36 岩浅 和尊(2) 船橋葛飾中
3位 20.38 立花 隆志(2) 浦安美浜中
4位 21.09 程田 尚樹(2) 我孫子中
5位 21.44 鈴木 慶次(2) 習志野六中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 17.63 越川 啓仁(3) 浦安堀江中
2位 19.29 伊藤 礼人(3) 船橋宮本中
3位 19.52 山本 楓(1) 船橋若松中
4位 20.03 桜井 敦喜(2) 東邦大附東邦中
5位 20.56 熊谷 侑杜(3) 東邦大附東邦中
6位 21.70 大沢 泰生(3) 船橋飯山満中
7位 22.24 後藤 獅凰(3) 船橋飯山満中
四種競技 1組 (0.3)
1位 17.42 岡野 陸(3) 我孫子湖北中
2位 18.73 岡本 龍大(3) 船橋旭中
3位 18.99 土岐 光喜(2) 習志野一中
4位 19.18 柵木 一徳(3) 船橋習志野台中
5位 19.86 小野 優陽(3) 鎌ケ谷三中
四種競技 2組 (-0.3)
1位 15.86 櫛木 悠人(3) 船橋坪井中
2位 18.61 青木 瑠惟(2) 東邦大附東邦中
3位 19.46 坂上 晴麻(3) 船橋御滝中
4位 21.70 賀曽利 康太(3) 船橋習志野台中
タイムレース 1組
1位 45.03市川福栄中
2位 45.13千葉日大一中
3位 45.61東邦大附東邦中
4位 46.39我孫子中
5位 46.89船橋坪井中
6位 47.79船橋葛飾中
7位 54.20船橋御滝中
タイムレース 2組
1位 46.41市川四中
2位 46.99市川二中
3位 47.42鎌ケ谷三中
4位 50.15習志野六中
5位 52.52船橋行田中
タイムレース 3組
1位 46.39浦安中
2位 46.53船橋高根台中
3位 46.93浦安堀江中
4位 47.38船橋旭中
5位 47.50船橋三田中
6位 47.79東海大附浦安中
タイムレース 4組
1位 46.40船橋前原中
2位 47.66船橋法田中
3位 47.68習志野二中
4位 48.11船橋中
5位 48.26習志野五中
6位 48.90船橋大穴中
タイムレース 5組
1位 48.97習志野三中
2位 49.25船橋習志野台中
3位 49.45習志野四中
4位 53.50船橋宮本中
タイムレース 6組
1位 49.51船橋七林中
2位 49.76船橋八木が谷中
3位 50.73市川八中
4位 51.84鎌ケ谷二中
5位 52.83船橋高根中
決勝
1位 1.60 越川 啓仁(3) 浦安堀江中
2位 1.60 中野 友雅(2) 船橋習志野台中
3位 1.55 中山 寧弦(2) 船橋行田中
3位 1.55 三浦 匠馬(2) 浦安美浜中
5位 1.50 仁尾 海渡(3) 船橋旭中
5位 1.50 葛生 知将(3) 習志野四中
5位 1.50 伊藤 悠世(3) 市川四中
8位 1.45 田中 貴来(3) 船橋小室中
8位 1.45 岡本 龍大(3) 船橋旭中
10位 1.45 西山 祐治(2) 船橋大穴中
10位 1.45 中村 柊哉(2) 船橋習志野台中
12位 1.40 長谷川 祥彦(2) 船橋坪井中
12位 1.40 染谷 元太(3) 浦安高洲中
12位 1.40 平山 陸人(2) 船橋高根中
12位 1.40 奥村 晃太(3) 習志野四中
12位 1.40 京谷 敬汰(2) 市川八中
17位 1.40 佐々木 晃琉(2) 習志野六中
17位 1.40 古賀 東吾(2) 船橋海神中
19位 1.40 清水 貫汰(2) 市川八中
19位 1.40 原口 空和(2) 船橋飯山満中
19位 1.40 多田 光希(2) 習志野六中
19位 1.40 臼倉 義典(2) 市川八中
19位 1.40 薄井 星地(2) 船橋海神中
四種競技
1位 1.65 岡野 陸(3) 我孫子湖北中
2位 1.62 櫛木 悠人(3) 船橋坪井中
3位 1.59 柵木 一徳(3) 船橋習志野台中
4位 1.45 岡本 龍大(3) 船橋旭中
5位 1.45 坂上 晴麻(3) 船橋御滝中
6位 1.45 小野 優陽(3) 鎌ケ谷三中
7位 1.40 青木 瑠惟(2) 東邦大附東邦中
決勝
1位 5.99 (0.3) 小野寺 誠太(3) 船橋七林中
2位 5.97 (1.8) 伊藤 倫太郎(3) 船橋坪井中
3位 5.92 (0.6) 林 海里(2) 市川六中
4位 5.77 (-0.4) 藤田 洋平(3) 市川福栄中
5位 5.72 (1.3) 白浜 陽太(3) 船橋習志野台中
6位 5.65 (0.8) 川崎 慈虎(3) 市川四中
7位 5.65 (1.3) 小畑 博暉(3) 浦安美浜中
8位 5.49 (0.5) 田頭 佑麻(3) 浦安美浜中
9位 5.47 (1.7) 坂上 晴麻(3) 船橋御滝中
10位 5.42 (0.3) 松岡 海斗(3) 船橋二宮中
11位 5.38 (1.3) 玉置 聡(3) 船橋小室中
12位 5.31 (0.1) 池田 悠悟(3) 市川二中
13位 5.31 (0.8) 杉田 遼真(2) 船橋旭中
14位 5.30 (1.2) 木村 騎月(3) 船橋前原中
15位 5.27 (-1.0) 遠間 駿輝(3) 市川二中
16位 5.20 (0.4) 山木 諒太郎(3) 船橋行田中
17位 5.19 (1.4) 久木田 拓海(3) 船橋二宮中
18位 5.15 (1.1) 森兼 敏幸(3) 習志野二中
19位 5.13 (0.9) 山崎 颯楽(3) 船橋行田中
20位 5.10 (-0.7) 伊藤 嵐(3) 市川妙典中
21位 5.04 (1.1) 土井 翔雅(2) 市川四中
22位 5.01 (0.4) 佐藤 優祐(2) 船橋宮本中
23位 4.99 (1.9) 山口 蕉(2) 船橋大穴中
24位 4.95 (-0.7) 山崎 惺矢(3) 船橋大穴中
25位 4.95 (1.0) 高橋 舜貴(2) 船橋七林中
26位 4.95 (0.7) 源新 陽斗(2) 市川妙典中
27位 4.90 (1.2) 鎌田 圭允(2) 習志野三中
28位 4.88 (0.2) 小野寺 正剛(3) 習志野五中
29位 4.88 (1.0) 金内 崇音(3) 東邦大附東邦中
30位 4.84 (1.3) 井上 貴博(3) 市川八中
31位 4.80 (0.5) 長谷川 祥彦(2) 船橋坪井中
32位 4.78 (-0.1) 松川 玄虹(2) 船橋宮本中
33位 4.77 (-0.4) 荒井 翔希(2) 習志野四中
34位 4.77 (0.4) 宮川 歩(2) 市川八中
35位 4.71 (0.2) 中村 柊哉(2) 船橋習志野台中
36位 4.65 (-0.4) 川本 瑛資(2) 浦安日の出中
37位 4.63 (-1.4) 佐々木 駿(3) 船橋八木が谷中
38位 4.63 (1.3) 中野 友雅(2) 船橋習志野台中
39位 4.58 (0.5) 粂川 勝大(2) 船橋法田中
40位 4.57 (-1.7) 野村 海斗(2) 市川下貝塚中
41位 4.57 (0.0) 道言 統真(2) 船橋宮本中
42位 4.56 (0.8) 橋本 音丸(2) 習志野六中
43位 4.54 (0.9) 菊池 将伍(2) 船橋葛飾中
44位 4.51 (-0.9) 鈴木 信玄(2) 鎌ケ谷二中
45位 4.50 (1.1) 福嶋 琥珀(2) 市川二中
46位 4.50 (0.6) 福永 大智(2) 鎌ケ谷三中
47位 4.46 (-0.3) 松本 悠玖(3) 船橋高根台中
48位 4.45 (-1.3) 谷川 達哉(3) 千葉日大一中
49位 4.44 (1.1) 千葉 蒼真(2) 東邦大附東邦中
50位 4.42 (-0.3) 中村 圭佑(3) 習志野五中
51位 4.42 (1.7) 井川 結貴(2) 市川四中
52位 4.34 (1.3) 潮村 莞爾(2) 船橋飯山満中
53位 4.34 (-0.5) 鈴木 創生(2) 船橋葛飾中
54位 4.34 (0.2) 蓑輪 隼(2) 船橋御滝中
55位 4.29 (0.0) 宮部 北灯(3) 習志野二中
56位 4.27 (-0.2) 深山 蒼典(3) 船橋法田中
57位 4.19 (0.0) 三浦 瑛太(3) 鎌ケ谷三中
58位 4.19 (0.9) 伊藤 啓汰(2) 船橋葛飾中
59位 4.07 (1.1) 伊藤 駿太(3) 千葉日大一中
60位 4.05 (1.4) 雲林院 宏斗(2) 船橋御滝中
61位 4.00 (-0.4) 浜田 悠瑚(2) 船橋飯山満中
62位 3.98 (0.6) 中尾 綾佑(2) 船橋法田中
63位 3.92 (0.4) 福田 湊(2) 船橋二宮中
64位 3.87 (2.5) 岡村 陽向(2) 船橋八木が谷中
65位 3.80 (0.4) 寺井 彪心(2) 習志野六中
66位 3.57 (-0.9) 岩佐 春輝(3) 市川下貝塚中
67位 3.30 (1.3) 国府田 昴留(2) 鎌ケ谷二中
68位 3.18 (-1.0) 松本 崇汰(2) 船橋八木が谷中
69位 2.56 (-1.2) 曽田 日向(2) 鎌ケ谷二中
決勝【中1】
1位 4.98 (0.1) 小寺 慎之介(1) 習志野四中
2位 4.56 (-0.2) 由利 奈輝(1) 船橋旭中
3位 4.44 (0.4) 近藤 駿介(1) 習志野六中
4位 4.42 (0.3) 栗田 悠平(1) 船橋旭中
5位 4.26 (2.0) 野口 暁司(1) 東邦大附東邦中
6位 4.25 (0.0) 今泉 康佑(1) 習志野四中
7位 4.23 (0.6) 笛田 祐成(1) 船橋坪井中
8位 4.22 (-0.8) 吉沢 蒼馬(1) 習志野六中
9位 4.20 (-0.2) 木室 貴久(1) 東邦大附東邦中
10位 4.15 (-1.0) 竹下 誠馬(1) 船橋坪井中
11位 4.15 (-0.6) 林 跳馬(1) 船橋旭中
12位 4.14 (-0.7) 佐久間 俊輔(1) 東邦大附東邦中
13位 4.08 (-0.4) 原田 悠吏(1) 習志野三中
14位 4.03 (-0.2) 高橋 波瑠(1) 習志野六中
15位 4.03 (-1.9) 丸尾 陽理(1) 船橋中
16位 4.01 (0.1) 村山 流翼(1) 習志野四中
17位 3.97 (-0.5) 関根 貫太(1) 湊中
18位 3.96 (-0.1) 金子 幸政(1) 市川四中
19位 3.87 (-0.2) 大屋 智輝(1) 浦安日の出中
20位 3.85 (-1.1) 篠原 蒼司(1) 船橋坪井中
21位 3.72 (1.3) 田中 孝英(1) 湊中
22位 3.68 (-0.2) 渡辺 雄大(1) 習志野三中
23位 3.67 (0.9) 田中 颯人(1) 船橋宮本中
24位 3.65 (0.8) 小沢 駕(1) 習志野二中
25位 3.60 (-1.0) 清水 蒼生(1) 船橋宮本中
26位 3.58 (-2.2) 近野 陽呂(1) 船橋中
27位 3.53 (0.0) 石川 凌久(1) 船橋宮本中
28位 3.48 (-2.2) 小林 倖太郎(1) 船橋行田中
29位 3.46 (-2.0) 初本 織衛(1) 船橋行田中
30位 3.45 (-3.0) 岡崎 宥太(1) 船橋中
31位 3.36 (-1.4) 渡部 駿(1) 船橋八木が谷中
32位 3.32 (0.0) 菅原 聡太(1) 市川四中
33位 3.32 (0.2) 新妻 一沙(1) 鎌ケ谷二中
34位 3.30 (-1.7) 笠原 昊生(1) 習志野一中
35位 3.24 (-0.7) 前田 晴輝(1) 船橋八木が谷中
36位 3.21 (-1.5) 脇条 理央(1) 船橋飯山満中
37位 3.16 (-0.6) 渡辺 愛士(1) 船橋二宮中
38位 3.16 (-2.1) 鈴木 大翔(1) 船橋八木が谷中
39位 3.10 (-0.7) 浜田 恵琉(1) 船橋飯山満中
40位 3.08 (-0.3) 高部 柊吾(1) 習志野一中
41位 3.03 (-1.2) 椎野 蒼太(1) 船橋行田中
42位 2.94 (1.8) 加賀 大翔(1) 市川妙典中
43位 2.86 (-2.1) 大串 郁斗(1) 船橋葛飾中
44位 2.82 (-1.2) 須長 神恩(1) 船橋葛飾中
45位 2.36 (-3.1) 伊藤 蒔笑生(1) 鎌ケ谷二中
決勝
1位 10.72 中村 颯来(3) 船橋芝山中
2位 10.00 春日 大佑(3) 船橋坪井中
3位 9.83 山大路 健斗(3) 船橋御滝中
4位 9.70 横手 駿汰(3) 船橋旭中
5位 9.46 進野 広陽(3) 浦安美浜中
6位 9.37 岡田 聖悟(3) 船橋小室中
7位 9.26 中富 慶斗(3) 船橋行田中
8位 9.18 佐々木 遥叶(3) 船橋習志野台中
9位 8.64 岡田 盛寛(3) 習志野五中
10位 8.56 菱沼 双葉(3) 市川福栄中
11位 8.49 森岡 力(2) 市川四中
12位 8.46 正田 岳斗(2) 船橋旭中
13位 8.33 北内 健太郎(3) 浦安美浜中
14位 8.04 北林 愛翔(2) 船橋習志野台中
15位 7.89 清水 大晴(3) 我孫子中
16位 7.83 杉原 大翔(3) 鎌ケ谷四中
17位 7.78 細野 アカツキ(3) 東邦大附東邦中
18位 7.76 大川 己海(3) 市川下貝塚中
19位 7.65 畠山 蒼空(2) 市川四中
20位 7.60 増山 貴志竜(3) 船橋前原中
21位 7.59 岩橋 優斗(3) 浦安高洲中
22位 7.46 藤谷 健生(2) 市川八中
23位 7.33 押切 鏡弥(3) 市川下貝塚中
24位 7.26 市原 皐生(2) 習志野二中
25位 7.13 貝原 翼(3) 習志野六中
26位 6.83 松岡 晃司(3) 船橋豊富中
27位 6.82 亀山 癒月(3) 船橋習志野台中
28位 6.62 沢原 佑太郎(2) 東邦大附東邦中
29位 6.60 大川 乃海(2) 市川下貝塚中
30位 6.55 村山 陽斗(2) 習志野三中
31位 6.21 山田 晴翔(2) 船橋前原中
32位 6.12 山根 張輝(3) 船橋小室中
33位 6.11 鈴木 慶次(2) 習志野六中
34位 6.09 丸田 瑠意(2) 船橋飯山満中
35位 6.00 川畑 祐人(3) 船橋御滝中
36位 5.99 原勢 朔之助(3) 習志野六中
37位 5.92 吉塚 賢太郎(2) 習志野三中
38位 5.89 河野 覇仁(2) 船橋高根中
39位 5.80 古賀 巧真(2) 習志野五中
40位 5.69 久保田 健斗(2) 浦安美浜中
41位 5.53 太田 翔(2) 船橋小室中
42位 5.36 肥沼 俊宏(1) 船橋高根中
43位 4.60 木村 壮汰(2) 習志野三中
44位 4.59 宮下 篤希(1) 鎌ケ谷三中
45位 4.49 阿部 楓大(2) 船橋大穴中
四種競技
1位 9.87 小野 優陽(3) 鎌ケ谷三中
2位 9.31 岡野 陸(3) 我孫子湖北中
3位 8.73 櫛木 悠人(3) 船橋坪井中
4位 8.28 賀曽利 康太(3) 船橋習志野台中
5位 7.64 岡本 龍大(3) 船橋旭中
6位 7.47 青木 瑠惟(2) 東邦大附東邦中
7位 7.16 土岐 光喜(2) 習志野一中
8位 7.08 坂上 晴麻(3) 船橋御滝中
9位 6.38 柵木 一徳(3) 船橋習志野台中
決勝
1位 2164 櫛木 悠人(3) 船橋坪井中
2位 2005 岡野 陸(3) 我孫子湖北中
3位 1669 柵木 一徳(3) 船橋習志野台中
4位 1605 小野 優陽(3) 鎌ケ谷三中
5位 1588 岡本 龍大(3) 船橋旭中
6位 1534 坂上 晴麻(3) 船橋御滝中
7位 1495 青木 瑠惟(2) 東邦大附東邦中
8位 791 賀曽利 康太(3) 船橋習志野台中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.6)
1位 13.75 伊藤 優花(1) 市川二中
2位 13.89 牛沢 愛衣莉(1) 市川二中
3位 14.10 瀧沢 瑠美(1) 船橋葛飾中
4位 14.25 太田 湊(1) 東邦大附東邦中
5位 14.28 滝沢 芽依(1) 船橋旭中
6位 14.65 浜田 芽依(1) 船橋葛飾中
7位 15.01 小沢 珠穂(1) 習志野六中
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 14.12 浜里 日向葵(1) 船橋習志野台中
2位 14.51 毛塚 悠乃(1) 習志野三中
3位 14.51 名池 有紗(1) 習志野三中
4位 14.97 宮本 彩音(1) 船橋中
5位 15.17 片岡 優奈(1) 東邦大附東邦中
タイムレース【中1】 3組 (1.4)
1位 14.27 小川 心愛(1) 船橋七林中
2位 14.76 山崎 美和(1) 船橋習志野台中
3位 14.92 富永 初(1) 船橋御滝中
4位 15.23 石川 日菜多(1) 船橋坪井中
5位 15.55 太田 千羽(1) 鎌ケ谷三中
6位 15.76 金子 ももは(1) 習志野六中
7位 16.41 秋葉 柚子(1) 鎌ケ谷二中
タイムレース【中1】 4組 (0.5)
1位 14.60 岡田 桃花(1) 東邦大附東邦中
2位 14.90 田中 翠(1) 市川六中
3位 14.91 長嶋 倖暖(1) 船橋中
4位 14.94 大根田 歩実(1) 市川四中
5位 15.00 斎藤 思歩(1) 船橋坪井中
6位 15.14 儀間 アレグリア(1) 船橋大穴中
7位 15.21 的場 璃子(1) 浦安日の出中
8位 15.75 和泉 陽呂菜(1) 船橋坪井中
タイムレース【中1】 5組 (3.0)
1位 14.97 西山 美嘉(1) 市川四中
2位 15.03 古山 玲子(1) 船橋法田中
3位 15.34 宇部 聖那(1) 船橋旭中
4位 15.54 若槻 莉奈(1) 船橋中
5位 15.84 飯島 美桜(1) 船橋大穴中
6位 15.86 藤田 空奏(1) 船橋旭中
7位 16.22 佐藤 愛暖(1) 船橋御滝中
タイムレース【中1】 6組 (2.7)
1位 15.08 川合 優羽(1) 市川四中
2位 15.13 梅山 優和(1) 船橋行田中
3位 15.45 小山田 樹里(1) 船橋行田中
4位 15.46 神品 啓子(1) 鎌ケ谷三中
5位 15.47 今井 莉羅(1) 船橋三田中
6位 16.78 稲葉 星楓(1) 浦安日の出中
7位 16.80 佐藤 華恋(1) 市川妙典中
タイムレース【中1】 7組 (1.5)
1位 14.17 小宮 由依(1) 市川妙典中
2位 14.83 住吉 美岬(1) 船橋高根台中
3位 15.07 遠藤 礼菜(1) 習志野四中
4位 15.69 高嶋 菜々香(1) 船橋法田中
5位 15.73 江田 絢音(1) 市川妙典中
6位 15.75 土屋 遥(1) 東海大附浦安中
7位 15.94 梅崎 佳子(1) 船橋前原中
タイムレース【中1】 8組 (1.0)
1位 14.52 今井 七桜香(1) 船橋三田中
2位 14.55 松浦 花朋(1) 鎌ケ谷五中
3位 15.13 ディスーザ みあ(1) 船橋三田中
4位 15.27 石徳 愛瑚(1) 習志野四中
5位 15.35 及川 さら(1) 船橋若松中
6位 15.58 小池 遥陽(1) 東海大附浦安中
7位 15.95 小島 直緒(1) 船橋行田中
8位 16.78 井伊 実梨愛(1) 船橋御滝中
タイムレース【中1】 9組 (0.1)
1位 14.87 鈴木 玲(1) 船橋二宮中
2位 15.05 桜井 愛子(1) 船橋二宮中
3位 15.37 紺野 心結(1) 船橋二宮中
4位 15.58 前田 奈南(1) 船橋習志野台中
5位 15.78 菅原 沓子(1) 市川六中
6位 16.82 島田 咲耶(1) 市川下貝塚中
タイムレース【中1】 10組 (3.0)
1位 15.02 梶原 結莉乃(1) 船橋高根台中
2位 15.36 大曽根 空(1) 船橋若松中
3位 15.81 佐藤 茉稀(1) 船橋宮本中
4位 15.94 斎藤 美空(1) 船橋宮本中
5位 16.00 小川 美桜(1) 習志野二中
6位 16.00 中野 杏咲(1) 習志野二中
7位 16.22 斎藤 詩桜(1) 船橋宮本中
タイムレース【中1】 11組 (-0.6)
1位 15.12 新飯田 夢花(1) 船橋八木が谷中
2位 15.64 宮本 聡美(1) 湊中
3位 16.23 吉田 栞菜(1) 船橋豊富中
4位 16.30 東城 美桜シェハーニ グナティラカ(1) 船橋八木が谷中
5位 16.59 大野 未空(1) 船橋七林中
タイムレース【中1】 12組 (0.7)
1位 15.14 大森 麻美(1) 船橋高根中
2位 15.50 古山 遥(1) 船橋若松中
3位 15.84 山村 綾花(1) 船橋芝山中
4位 16.26 奥野 つばさ(1) 船橋八木が谷中
5位 16.44 山崎 怜愛(1) 湊中
6位 16.94 野瀬 ひなた(1) 鎌ケ谷中
7位 17.05 金銅 佑泉(1) 船橋法田中
タイムレース【中1】 13組 (0.7)
1位 14.67 鈴木 まこ(1) 市川福栄中
2位 15.17 若鍋 紗英(1) 船橋高根中
3位 15.60 加藤 咲彩(1) 船橋高根中
4位 15.95 岡崎 はな(1) 船橋芝山中
5位 16.20 大森 杏璃(1) 船橋高根台中
6位 17.32 平野 芽生(1) 湊中
7位 17.78 北島 栞(1) 船橋高根中
タイムレース【中2】 1組 (1.1)
1位 13.25 佐藤 樹奈(2) 船橋行田中
2位 13.33 松矢 知佳(2) 船橋旭中
3位 13.66 高橋 里茉(2) 船橋大穴中
4位 13.68 高橋 優夢(2) 鎌ケ谷三中
5位 13.74 山口 亜紗実(2) 船橋法田中
6位 13.81 吉松 ゆずな(2) 船橋法田中
7位 13.89 加藤 愛(2) 船橋葛飾中
8位 14.03 垣添 愛芽(2) 習志野四中
タイムレース【中2】 2組 (-1.4)
1位 13.53 奥井 花(2) 市川妙典中
2位 13.53 津村 汐里(2) 市川妙典中
3位 13.78 小池 優里菜(2) 船橋旭中
4位 13.84 今崎 鈴葉(2) 船橋行田中
5位 14.03 小林 桃花(2) 船橋前原中
6位 14.07 泉水 楓(2) 習志野五中
6位 14.07 藤谷 埜乃(2) 船橋習志野台中
8位 14.20 影井 夢華(2) 習志野二中
タイムレース【中2】 3組 (-1.7)
1位 13.99 神田 桃果(2) 船橋旭中
2位 14.02 古山 梢(2) 船橋三田中
3位 14.15 福島 千帆(2) 船橋葛飾中
4位 14.28 兼平 しずく(2) 我孫子中
5位 14.96 松本 百伽(2) 鎌ケ谷三中
6位 15.12 星野 芽衣(2) 鎌ケ谷三中
タイムレース【中2】 4組 (-1.2)
1位 13.93 細川 心那(2) 浦安中
2位 14.17 深川 優羽(2) 船橋二宮中
3位 14.18 三好 ひより(2) 船橋中
4位 14.24 青野 佑香(2) 船橋御滝中
5位 14.26 木村 優(2) 千葉日大一中
6位 14.26 小笹 夏桜(2) 船橋坪井中
7位 14.28 長野 美咲(2) 千葉日大一中
タイムレース【中2】 5組 (-0.2)
1位 14.20 杉本 優空(2) 船橋二宮中
2位 14.30 安藤 葵(2) 船橋宮本中
3位 14.35 小川 心実(2) 船橋大穴中
4位 14.44 笠井 花音(2) 船橋小室中
5位 14.54 山口 栞穂(2) 船橋前原中
6位 14.58 朝武 実咲(2) 鎌ケ谷四中
7位 14.63 島野 天果(2) 船橋宮本中
8位 14.86 飯塚 りおん(2) 習志野二中
タイムレース【中2】 6組 (-0.6)
1位 14.10 石 明日香(2) 船橋七林中
2位 14.46 金田 杏(2) 市川四中
3位 14.47 田尾 しいか(2) 船橋宮本中
4位 14.50 関根 理桜(2) 東邦大附東邦中
5位 14.59 鴨志田 仁胡(2) 習志野六中
6位 14.71 和田 汐浬(2) 鎌ケ谷四中
7位 15.96 西村 和泉(2) 浦安日の出中
タイムレース【中2】 7組 (-1.7)
1位 14.32 築地 璃子(2) 市川四中
2位 14.54 中村 文音(2) 千葉日大一中
3位 14.59 高橋 梨愛(2) 船橋行田中
4位 14.66 佐藤 花音(2) 東邦大附東邦中
5位 14.94 斎藤 奏羽(2) 船橋習志野台中
6位 14.95 細木 留奈(2) 市川妙典中
7位 15.06 猪瀬 真子(2) 船橋若松中
8位 15.07 佐藤 結芽(2) 東海大附浦安中
タイムレース【中2】 8組 (0.1)
1位 14.33 西沢 幸乃(2) 市川八中
2位 14.36 尾崎 朝美(2) 船橋八木が谷中
3位 14.44 榊 美優(2) 市川下貝塚中
4位 14.59 若林 華(2) 船橋二宮中
5位 14.87 田中 希乃(2) 習志野二中
6位 14.94 藤谷 詞葉(2) 市川四中
7位 15.05 柳 結姫(2) 東邦大附東邦中
8位 15.36 関原 優萌(2) 習志野六中
タイムレース【中2】 9組 (0.6)
1位 14.37 小林 美南(2) 船橋海神中
2位 14.62 渕上 由紀乃(2) 船橋飯山満中
3位 14.75 見原 由珠(2) 船橋大穴中
4位 14.88 浅賀 胡春(2) 船橋中
5位 14.91 小林 明莉(2) 船橋芝山中
6位 15.13 月岡 花逢(2) 船橋習志野台中
7位 15.19 藤本 理子(2) 船橋法田中
8位 15.80 都丸 華(2) 習志野六中
タイムレース【中2】 10組 (-0.5)
1位 14.76 山崎 彩花(2) 船橋小室中
2位 14.90 安永 千夏(2) 船橋飯山満中
3位 14.94 山崎 凛(2) 船橋高根中
4位 15.20 高梨 苺果(2) 船橋飯山満中
5位 15.22 長島 瑠衣(2) 船橋御滝中
6位 15.40 小沼 桃子(2) 船橋御滝中
タイムレース【中2】 11組 (0.4)
1位 14.96 山本 香奈(2) 東海大附浦安中
2位 15.19 浜口 莉那(2) 船橋八木が谷中
3位 15.48 渡辺 月乃(2) 船橋高根台中
4位 15.79 樋口 千咲(2) 船橋八木が谷中
5位 16.98 小高 胡桃(2) 習志野四中
タイムレース【中2】 12組 (1.0)
1位 15.12 秋山 颯夏(2) 市川六中
2位 15.13 吉野 歩音(2) 市川六中
3位 15.29 竹村 七海(2) 我孫子中
4位 15.39 宮崎 悠央(2) 船橋若松中
5位 15.48 江崎 玲奈(2) 習志野五中
6位 15.76 丸山 美月(2) 船橋三田中
7位 16.05 関 玲奈(2) 船橋高根台中
タイムレース【中2】 13組 (-0.3)
1位 15.04 渡辺 絵麻(2) 船橋中
2位 15.05 若林 青依(2) 船橋高根台中
3位 15.51 吉村 柚伽(2) 習志野四中
4位 15.61 渡辺 杏(2) 船橋若松中
5位 15.69 岩崎 春音(2) 浦安中
6位 16.08 伊場 萌生菜(2) 船橋小室中
7位 16.33 伊藤 瞳(2) 船橋三田中
8位 17.71 元吉 萌心(2) 船橋葛飾中
タイムレース【中3】 1組 (0.2)
1位 12.69 佐々木 柚夏(3) 船橋八木が谷中
2位 13.18 松下 仁美(3) 船橋習志野台中
3位 13.33 望月 渚紗(3) 船橋若松中
4位 13.37 山仲 遥(3) 浦安美浜中
5位 13.51 田中 莉央(3) 船橋法田中
6位 13.69 井上 美海(3) 船橋海神中
タイムレース【中3】 2組 (0.0)
1位 13.16 矢ケ部 七妃真(3) 市川福栄中
2位 13.26 小山田 愛里(3) 船橋行田中
3位 13.42 松本 ゆう(3) 船橋前原中
4位 13.50 小倉 日向子(3) 船橋海神中
5位 13.57 武藤 妃美夏(3) 東邦大附東邦中
6位 13.65 松山 心美(3) 鎌ケ谷三中
7位 13.71 馬場 かなで(3) 船橋行田中
8位 13.80 横山 和奏(3) 我孫子中
タイムレース【中3】 3組 (0.0)
1位 13.59 中村 歩音(3) 船橋芝山中
2位 13.67 池井 友菜(3) 船橋若松中
3位 13.72 萩原 理美(3) 船橋八木が谷中
4位 13.96 石井 花歩(3) 習志野六中
5位 14.01 島田 沙耶(3) 船橋八木が谷中
6位 14.02 小川 葵(3) 浦安中
7位 14.27 橋本 日向乃(3) 千葉日大一中
タイムレース【中3】 4組 (-0.6)
1位 13.53 広谷 真理加(3) 鎌ケ谷中
2位 13.69 関根 梨乃(3) 習志野五中
3位 13.89 岡田 理奈(3) 鎌ケ谷四中
4位 14.11 藤井 優加(3) 千葉日大一中
5位 14.22 坂野 ゆめ(3) 浦安高洲中
6位 14.24 成田 佳穂(3) 船橋三田中
7位 14.28 鈴木 颯姫(3) 船橋旭中
8位 14.29 茅原 夏実(3) 船橋坪井中
タイムレース【中3】 5組 (-0.2)
1位 13.87 宮田 あい子(3) 船橋前原中
2位 13.99 田中 佑奈(3) 船橋三田中
3位 14.16 橋本 絢佳(3) 習志野五中
4位 14.43 五十嵐 彩(3) 市川四中
5位 14.48 関 幸奈(3) 船橋旭中
6位 14.62 町田 雫(3) 我孫子中
7位 14.74 吉岡 夢羽(3) 市川四中
タイムレース【中3】 6組 (-0.4)
1位 14.05 塚越 由海(3) 千葉日大一中
2位 14.28 大橋 和佳(3) 船橋旭中
3位 14.44 阿部 桃子(3) 船橋宮本中
4位 14.59 高成田 桃歌(3) 浦安高洲中
5位 14.88 矢吹 実南(3) 船橋御滝中
タイムレース【中3】 7組 (-0.9)
1位 14.18 西条 華恵(3) 東海大附浦安中
2位 14.47 丹沢 美七海(3) 船橋坪井中
3位 14.48 木下 結衣(3) 船橋坪井中
4位 14.60 神谷 知珂(3) 船橋七林中
5位 14.82 大塚 彩寧(3) 船橋若松中
6位 15.79 阿部 藍子(3) 船橋三田中
タイムレース【中3】 8組 (-0.4)
1位 14.23 石渡 寛乃(3) 船橋芝山中
2位 14.61 糸賀 百香(3) 船橋前原中
3位 14.67 久保田 璃子(3) 市川八中
4位 14.90 望月 陽愛(3) 船橋御滝中
5位 14.93 青木 紅葉(3) 船橋高根中
6位 14.99 小野 楓恋(3) 船橋行田中
タイムレース【中3】 9組 (-0.4)
1位 15.22 先山 楓(3) 浦安日の出中
2位 15.29 高川 詩恵梨(3) 東海大附浦安中
3位 15.37 熊井 彩日(3) 鎌ケ谷四中
4位 15.49 植草 心結(3) 習志野五中
5位 15.62 松井 日菜(3) 船橋豊富中
タイムレース【中3】 10組 (-2.5)
1位 14.42 加藤 遥(3) 鎌ケ谷中
2位 15.66 山口 陽和(3) 市川福栄中
3位 15.75 北島 由那(3) 浦安中
4位 16.27 野沢 凛名(3) 船橋高根台中
5位 16.93 若林 彩夏(3) 船橋豊富中
6位 17.55 金沢 琉那(3) 船橋小室中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 26.10 佐々木 柚夏(3) 船橋八木が谷中
2位 26.79 矢ケ部 七妃真(3) 市川福栄中
3位 27.32 福田 あこ(3) 市川中
4位 27.40 関根 優花(3) 船橋旭中
5位 27.49 松下 仁美(3) 船橋習志野台中
6位 27.65 小山田 愛里(3) 船橋行田中
7位 28.09 田中 莉央(3) 船橋法田中
8位 28.41 馬場 かなで(3) 船橋行田中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 27.82 松山 心美(3) 鎌ケ谷三中
2位 28.17 岡田 理奈(3) 鎌ケ谷四中
3位 28.47 中村 奈琴(2) 船橋葛飾中
4位 28.86 石井 花歩(3) 習志野六中
5位 28.99 根本 葵(2) 船橋法田中
6位 29.86 鈴木 颯姫(3) 船橋旭中
タイムレース 3組 (1.9)
1位 27.95 矢作 美海(3) 市川二中
2位 28.35 中村 歩音(3) 船橋芝山中
3位 28.49 島田 沙耶(3) 船橋八木が谷中
4位 28.83 青野 佑香(2) 船橋御滝中
5位 29.17 福森 香乃(3) 船橋高根台中
6位 29.42 沢石 萌々香(3) 船橋大穴中
7位 29.48 橋本 日向乃(3) 千葉日大一中
8位 29.87 侭田 心(2) 船橋法田中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 28.64 垣添 愛芽(2) 習志野四中
2位 28.84 小林 桃花(2) 船橋前原中
3位 29.74 関根 理桜(2) 東邦大附東邦中
4位 29.79 宮下 真緒(2) 東海大附浦安中
5位 29.86 三橋 真歩(2) 鎌ケ谷四中
6位 30.23 藤井 優加(3) 千葉日大一中
タイムレース 5組 (0.3)
1位 29.82 島野 天果(2) 船橋宮本中
2位 29.85 斎藤 奏羽(2) 船橋習志野台中
3位 30.20 益子 穂乃花(3) 船橋豊富中
4位 30.31 引間 彩葉(3) 習志野六中
5位 31.13 荘司 凛々愛(3) 船橋七林中
6位 31.17 三橋 佳蓮(3) 船橋大穴中
7位 31.40 永井 里奈(2) 船橋葛飾中
8位 31.97 田中 弥生(3) 我孫子中
タイムレース 6組 (0.9)
1位 29.34 浅井 未亜(3) 我孫子中
2位 29.64 影井 夢華(2) 習志野二中
3位 30.04 高橋 亜弓(2) 市川八中
4位 30.38 田代 結菜(2) 船橋二宮中
5位 30.49 辻 美結(3) 市川中
6位 30.66 佐藤 結芽(2) 東海大附浦安中
7位 30.66 若林 青依(2) 船橋高根台中
タイムレース 7組 (0.5)
1位 29.86 佐藤 花音(2) 東邦大附東邦中
2位 30.60 渕上 由紀乃(2) 船橋飯山満中
3位 31.14 柳 結姫(2) 東邦大附東邦中
4位 31.39 張 蓁睿(2) 習志野三中
5位 31.57 安永 千夏(2) 船橋飯山満中
6位 31.84 ルンスック 愛(3) 船橋中
7位 32.40 鈴木 花楓(2) 船橋旭中
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 29.53 笠井 花音(2) 船橋小室中
2位 30.11 小林 真帆(3) 船橋三田中
3位 31.05 藤田 香穂(2) 船橋二宮中
4位 32.37 藤原 愛梨(2) 市川妙典中
5位 33.28 守屋 美南(3) 船橋中
6位 33.98 竹内 小々菜(2) 船橋坪井中
タイムレース 9組 (0.6)
1位 31.52 西 穂乃佳(3) 船橋三田中
2位 32.15 渡辺 月乃(2) 船橋高根台中
3位 32.21 冬室 結衣(1) 船橋高根中
4位 32.73 グエバラ ベルリン(2) 鎌ケ谷二中
5位 33.53 竪山 もも(3) 船橋三田中
6位 34.42 中島 莉子(2) 船橋坪井中
タイムレース 10組 (1.0)
1位 28.89 鶴岡 桜(3) 市川二中
2位 30.04 鈴木 美海(3) 市川二中
3位 31.82 石本 悠夏(1) 船橋高根中
4位 33.36 矢崎 美波(2) 船橋若松中
5位 35.54 山本 かおり(1) 船橋行田中
6位 36.10 水野 愛心(1) 船橋若松中
四種競技 1組 (0.3)
1位 31.25 鈴木 上葉(2) 船橋旭中
2位 31.81 堀越 彩日(2) 船橋旭中
3位 32.17 千葉 美優(2) 船橋法田中
4位 33.18 長田 和香(2) 船橋坪井中
5位 33.80 武居 汐渚(3) 市川福栄中
四種競技 2組 (0.0)
1位 27.33 林 千尋(3) 船橋旭中
2位 29.89 中西 結梨(2) 船橋坪井中
3位 30.07 佐藤 友芽(2) 船橋葛飾中
4位 30.34 森 紗笑(2) 船橋葛飾中
5位 31.22 梅原 千尋(3) 船橋中
6位 31.40 田上 柚希(2) 船橋坪井中
タイムレース 1組
1位 2.19.60 菅原 仁子(3) 船橋三田中
2位 2.21.55 清水 明希乃(2) 船橋大穴中
3位 2.23.43 加藤 真緒(2) 市川下貝塚中
4位 2.25.16 新倉 奈那子(3) 船橋法田中
5位 2.26.46 橋本 梨愛(3) 船橋法田中
6位 2.27.76 守屋 咲希(2) 鎌ケ谷四中
7位 2.28.24 鈴木 あすか(2) 鎌ケ谷三中
8位 2.28.62 榎本 佳奈(3) 船橋前原中
9位 2.28.72 渋谷 そらの(3) 船橋前原中
10位 2.30.20 渡辺 夏帆(2) 船橋葛飾中
11位 2.30.28 山中 悠未(3) 鎌ケ谷三中
12位 2.34.57 桑原 紘香(3) 船橋葛飾中
タイムレース 2組
1位 2.29.23 河野 結咲(2) 船橋二宮中
2位 2.30.25 根本 美緒(2) 習志野五中
3位 2.30.94 田中 里奈(3) 船橋八木が谷中
4位 2.31.45 川端 愛莉(2) 船橋法田中
5位 2.31.51 亀井 恵(2) 船橋中
6位 2.32.38 末次 萌衣(3) 船橋三田中
7位 2.32.65 江原 愛南(2) 習志野四中
8位 2.33.48 新垣 菜央(3) 習志野六中
9位 2.33.50 中込 璃子(2) 船橋葛飾中
10位 2.34.97 川嶋 ひより(2) 船橋宮本中
11位 2.36.11 宮崎 花音(2) 船橋宮本中
12位 2.37.85 金杉 芽音(2) 船橋海神中
13位 2.39.57 指田 悠海(3) 浦安日の出中
14位 2.42.46 川内 未来(3) 習志野六中
タイムレース 3組
1位 2.34.56 江田 安珠希(2) 湊中
2位 2.36.92 高橋 海帆(3) 船橋行田中
3位 2.38.62 秋葉 茜音(2) 船橋御滝中
4位 2.38.92 西尾 彩(3) 船橋海神中
5位 2.40.08 安中 志摩(2) 船橋大穴中
6位 2.40.65 佐野 心温(3) 船橋高根台中
7位 2.42.01 地曵 里咲(2) 習志野二中
8位 2.42.35 和田 円夏(3) 船橋習志野台中
9位 2.46.33 杉本 真衣(3) 船橋二宮中
タイムレース 4組
1位 2.39.94 土井 侑咲(3) 船橋前原中
2位 2.41.45 恵平 心結(2) 浦安美浜中
3位 2.41.60 金子 穂乃花(2) 船橋八木が谷中
4位 2.42.02 吉野 りこ(2) 浦安日の出中
5位 2.42.19 城野 なな(3) 船橋旭中
6位 2.42.62 影山 ゆあ(2) 東海大附浦安中
7位 2.44.48 皆川 かのん(3) 鎌ケ谷二中
8位 2.44.59 伊東 可笑(3) 東邦大附東邦中
9位 2.48.79 山川 妃香(2) 船橋七林中
10位 2.53.70 小山 璃乃(3) 船橋習志野台中
11位 2.58.23 祖一 菜花(3) 船橋七林中
12位 3.01.07 小田島 梨紗(2) 船橋七林中
タイムレース 5組
1位 2.39.66 越川 結良(2) 船橋三田中
2位 2.39.77 平木 美空(3) 浦安高洲中
3位 2.40.08 塚本 遥香(2) 船橋海神中
4位 2.40.15 野崎 悠里(3) 鎌ケ谷三中
5位 2.40.87 天野 詩音(2) 船橋坪井中
6位 2.44.09 田村 久弓(2) 浦安美浜中
7位 2.47.06 八角 南津奈(2) 船橋大穴中
8位 2.47.23 阿部 まはな(2) 船橋習志野台中
9位 2.49.35 蛭田 あかり(2) 船橋八木が谷中
10位 2.50.39 広瀬 そら(3) 船橋行田中
11位 2.51.76 島村 優(3) 船橋御滝中
タイムレース 6組
1位 2.42.12 後藤 小梅(2) 習志野四中
2位 2.42.18 合田 沙帆(2) 市川妙典中
3位 2.43.09 山田 蒼依(2) 船橋坪井中
4位 2.43.29 野中 心寧(2) 習志野二中
5位 2.43.54 酒井 美舞(2) 市川下貝塚中
6位 2.43.95 小川 瑞朋(3) 船橋坪井中
7位 2.45.55 佐伯 理花子(2) 船橋飯山満中
8位 2.47.69 上岡 愛(2) 船橋旭中
9位 2.49.94 小坂 美怜(3) 市川四中
タイムレース 7組
1位 2.54.32 橋本 実佳(2) 市川六中
2位 2.57.59 浜 樹里(2) 船橋二宮中
3位 2.59.29 山本 和佳(2) 船橋若松中
4位 3.00.05 北村 菜乃羽(2) 船橋旭中
5位 3.00.62 伊藤 更良(2) 市川六中
6位 3.05.23 亀山 里菜(3) 浦安高洲中
7位 3.06.63 青山 聖葉音(2) 市川妙典中
8位 3.10.94 平岡 胡春(3) 鎌ケ谷二中
9位 3.11.55 遠藤 碧(3) 浦安日の出中
10位 3.16.87 秋葉 彩圭(3) 鎌ケ谷二中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.26.25 飯島 菜生(1) 船橋三田中
2位 2.34.64 熊谷 綾乃(1) 船橋中
3位 2.36.31 新飯田 夢花(1) 船橋八木が谷中
4位 2.39.96 川崎 優(1) 船橋坪井中
5位 2.41.80 中崎 心紅(1) 船橋海神中
6位 2.42.46 斎藤 百那(1) 船橋三田中
7位 2.46.65 中山 碧(1) 鎌ケ谷二中
8位 2.47.96 藤井 悠那(1) 鎌ケ谷二中
9位 2.49.92 富田 舞香(1) 湊中
10位 2.52.72 繪面 佳桜(1) 鎌ケ谷二中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.40.56 小林 夢来(1) 鎌ケ谷二中
2位 2.47.60 三科 妃奈乃(1) 船橋旭中
3位 2.50.92 島津 葵(1) 鎌ケ谷二中
4位 2.51.65 梅本 紗希(1) 船橋若松中
5位 2.52.49 小川 結愛(1) 船橋旭中
6位 2.53.50 大木 歩乃果(1) 船橋習志野台中
7位 2.54.26 酒井 美歌(1) 市川下貝塚中
8位 2.54.66 吉崎 まどか(1) 東邦大附東邦中
9位 2.54.94 早川 莉瑚(1) 船橋法田中
10位 3.14.09 小山内 絢(1) 鎌ケ谷中
11位 3.15.97 鈴木 莉央(1) 船橋七林中
12位 3.20.56 鈴木 美来(1) 市川妙典中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.41.04 飯田 莉央(1) 浦安日の出中
2位 2.45.18 太田 湊(1) 東邦大附東邦中
3位 2.52.92 松崎 奏音(1) 湊中
4位 2.53.24 小林 玲心(1) 習志野六中
5位 2.54.53 赤城 柚奈(1) 市川妙典中
6位 2.59.64 富永 初(1) 船橋御滝中
7位 2.59.64 加藤 文香(1) 船橋七林中
8位 2.59.94 小沢 珠穂(1) 習志野六中
9位 3.05.24 中野 優香(1) 船橋芝山中
10位 3.09.80 斎藤 未苗(1) 鎌ケ谷中
11位 3.13.52 内田 華鈴(1) 市川妙典中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.46.70 荷方 朝海(1) 船橋宮本中
2位 2.48.94 荻山 由花(1) 船橋宮本中
3位 2.51.01 古川 彩楽(1) 船橋二宮中
4位 2.52.80 西山 美嘉(1) 市川四中
5位 2.53.19 大根田 歩実(1) 市川四中
6位 2.56.59 若林 紗衣(1) 船橋若松中
7位 2.58.67 川島 凛華(1) 船橋旭中
8位 3.04.94 西 かりん(1) 習志野三中
9位 3.05.06 増子 怜奈(1) 習志野三中
10位 3.07.11 高橋 莉奈(1) 船橋高根中
11位 3.07.43 大森 玲奈(1) 湊中
12位 3.09.93 宇田川 美凪(1) 船橋習志野台中
タイムレース【中1】 5組
1位 2.46.21 太田 遥(1) 浦安日の出中
2位 2.47.84 鈴木 美結(1) 船橋宮本中
3位 2.49.31 林 莉央(1) 習志野四中
4位 2.50.43 橋本 唯愛(1) 船橋法田中
5位 2.56.79 阿部 梨心(1) 船橋八木が谷中
6位 2.58.90 福田 みずき(1) 船橋行田中
7位 3.01.68 渡部 佑香(1) 船橋高根台中
8位 3.04.49 倉田 陽菜(1) 船橋坪井中
9位 3.13.80 川添 愛莉(1) 船橋行田中
10位 3.13.87 吉田 結音(1) 船橋八木が谷中
11位 3.13.89 三上 麗(1) 船橋御滝中
12位 3.22.89 渡辺 椛(1) 船橋若松中
13位 3.44.43 内木 めゆ(1) 船橋行田中
タイムレース 1組
1位 4.42.49 菅原 仁子(3) 船橋三田中
2位 4.54.70 加藤 真緒(2) 市川下貝塚中
3位 4.59.67 守屋 咲希(2) 鎌ケ谷四中
4位 5.01.20 重村 未来(2) 習志野二中
5位 5.01.39 伊藤 心音(3) 船橋八木が谷中
6位 5.02.29 鈴木 あすか(2) 鎌ケ谷三中
7位 5.02.34 渡辺 樹子(2) 浦安美浜中
8位 5.02.96 川田 ななみ(3) 鎌ケ谷二中
9位 5.04.73 若林 真瑠(3) 浦安美浜中
10位 5.05.03 山中 悠未(3) 鎌ケ谷三中
11位 5.05.06 渡辺 夏帆(2) 船橋葛飾中
12位 5.06.60 山口 心結梨(3) 鎌ケ谷三中
13位 5.07.38 重村 くるみ(2) 習志野二中
14位 5.11.18 秋葉 茜音(2) 船橋御滝中
15位 5.13.60 高橋 海帆(3) 船橋行田中
タイムレース 2組
1位 5.15.32 亀井 恵(2) 船橋中
2位 5.20.25 熊谷 綾乃(1) 船橋中
3位 5.21.76 下川原 愛栞(2) 鎌ケ谷二中
4位 5.22.45 塚本 遥香(2) 船橋海神中
5位 5.22.64 指田 悠海(3) 浦安日の出中
6位 5.23.88 影山 ゆあ(2) 東海大附浦安中
7位 5.24.40 山下 紗奈(3) 鎌ケ谷三中
8位 5.24.41 若菜 光莉(2) 鎌ケ谷四中
9位 5.28.54 山県 華音(3) 鎌ケ谷四中
10位 5.38.73 荒殿 那奈(3) 船橋習志野台中
11位 5.55.66 平田 理桜(2) 船橋法田中
タイムレース 3組
1位 5.19.33 江田 安珠希(2) 湊中
2位 5.23.76 河野 結咲(2) 船橋二宮中
3位 5.24.23 京 彩葉(2) 浦安日の出中
4位 5.28.74 松下 結葵(3) 市川八中
5位 5.28.85 石垣 結衣(3) 鎌ケ谷二中
6位 5.31.23 平野 七菜葉(2) 市川妙典中
7位 5.32.89 寺元 晴香(2) 市川妙典中
8位 5.36.24 蜂谷 美音(3) 船橋習志野台中
9位 5.41.14 久根崎 未羽(3) 船橋御滝中
10位 5.42.70 伊東 可笑(3) 東邦大附東邦中
11位 5.43.82 堀口 夢羽(2) 船橋行田中
12位 5.52.87 伊藤 凛(3) 習志野六中
タイムレース 4組
1位 5.35.67 内山 日向(2) 市川妙典中
2位 5.37.06 中田 ちよ(2) 市川二中
3位 5.37.97 橘内 葵(3) 船橋旭中
4位 5.38.94 島津 日向(3) 鎌ケ谷二中
5位 5.41.00 篠原 沙桜(3) 船橋二宮中
6位 5.41.95 赤島 美結(1) 船橋旭中
7位 5.46.42 小坂 友莉(3) 習志野二中
8位 5.52.73 橋本 祈音花(3) 鎌ケ谷三中
9位 5.54.89 田中 優里奈(3) 船橋習志野台中
10位 5.55.69 小林 楓香(2) 船橋高根台中
タイムレース 5組
1位 5.41.83 内田 結菜(2) 船橋前原中
2位 5.44.85 佐藤 かれん(2) 船橋三田中
3位 5.51.93 今井 聖菜(2) 鎌ケ谷二中
4位 5.53.63 小川 瑞朋(3) 船橋坪井中
5位 6.00.78 鈴木 華(2) 船橋三田中
6位 6.02.04 塚本 夏音(3) 湊中
7位 6.04.38 浜 樹里(2) 船橋二宮中
8位 6.04.74 海老原 百果(2) 船橋習志野台中
9位 6.04.95 福田 彩菜(2) 市川八中
10位 6.06.00 橋本 佑菜(1) 船橋二宮中
11位 6.07.26 川上 珠璃(3) 船橋旭中
12位 6.10.95 中野 裕美子(3) 市川二中
13位 6.22.66 石川 茉衣(3) 船橋御滝中
タイムレース 6組
1位 5.54.30 松井 香乃(1) 船橋高根中
2位 5.59.07 高野 あかり(2) 船橋三田中
3位 6.04.44 松井 悠乃(1) 船橋高根中
4位 6.04.95 小山 さくら(2) 船橋前原中
5位 6.08.64 吉村 百花(3) 市川下貝塚中
6位 6.13.38 羽鳥 瑞希(2) 習志野四中
7位 6.15.69 高棟 千紘(1) 船橋若松中
8位 6.33.38 小林 瀬菜(3) 浦安日の出中
9位 7.40.24 渡辺 美恵(1) 船橋若松中
10位 7.45.22 細根 彩花(1) 船橋若松中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 15.25 岩渕 陽香(3) 船橋法田中
2位 15.71 井上 美海(3) 船橋海神中
3位 16.15 小林 蓮佳(3) 我孫子湖北中
4位 16.23 武藤 妃美夏(3) 東邦大附東邦中
5位 16.60 小川 葵(3) 浦安中
6位 16.61 榊 美優(2) 市川下貝塚中
7位 16.67 当麻 日彩乃(3) 船橋大穴中
8位 16.85 萩原 理美(3) 船橋八木が谷中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 16.30 松岡 優芽(2) 我孫子中
2位 16.41 渡辺 紗季(2) 鎌ケ谷四中
3位 16.53 山崎 幸里(3) 市川二中
4位 16.74 丹沢 美七海(3) 船橋坪井中
5位 17.22 宮田 あい子(3) 船橋前原中
6位 17.66 長沢 観奈(3) 船橋八木が谷中
7位 17.95 長岡 美優(3) 船橋法田中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 17.79 大木 さくら(3) 船橋三田中
2位 18.17 岩倉 まり(3) 船橋大穴中
3位 18.51 樋渡 彩(3) 浦安美浜中
4位 21.06 福脇 蓮那(2) 市川八中
5位 21.24 馬場 優奈(2) 市川八中
タイムレース 4組 (1.3)
1位 17.82 村上 颯花(3) 鎌ケ谷中
2位 18.49 津村 汐里(2) 市川妙典中
3位 18.66 門垣 悠里(2) 浦安日の出中
4位 19.11 坂本 優奈(2) 船橋中
5位 20.23 高橋 亜依(2) 船橋若松中
6位 20.84 若杉 歩実(3) 浦安高洲中
タイムレース 5組 (1.3)
1位 19.72 渡部 美佳(3) 習志野六中
2位 20.43 中井 優希(3) 習志野六中
3位 21.77 森 美乃里(3) 習志野三中
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 17.28 関根 梨乃(3) 習志野五中
2位 19.71 森田 咲英(2) 船橋宮本中
3位 20.52 伊藤 央結(3) 船橋中
4位 20.58 牛場 凛(2) 船橋習志野台中
5位 21.10 小山 真緒(3) 市川四中
6位 24.36 日比生 美咲(3) 習志野六中
タイムレース 7組 (0.0)
1位 18.38 佐々木 亜実香(1) 鎌ケ谷三中
2位 19.65 土屋 愛海(3) 習志野三中
3位 19.66 奈良 理央(2) 浦安美浜中
4位 20.78 相内 結佳(2) 船橋二宮中
5位 21.29 土橋 美月(2) 習志野二中
6位 23.13 田中 希乃(2) 習志野二中
7位 23.22 市川 智彩(3) 船橋葛飾中
タイムレース 8組 (0.4)
1位 19.48 波根 果璃(2) 浦安日の出中
2位 19.66 早川 茉莉奈(2) 船橋三田中
3位 20.09 竹内 夏奈美(3) 習志野五中
4位 20.13 船本 光莉(2) 船橋高根中
5位 20.31 斎 美佑奈(2) 船橋坪井中
6位 20.67 渡部 陽葵(2) 船橋旭中
7位 21.42 関 莉央奈(2) 習志野二中
タイムレース 9組 (1.2)
1位 19.75 月岡 花逢(2) 船橋習志野台中
2位 19.82 江原 愛南(2) 習志野四中
3位 20.30 西川 愛笑(1) 船橋旭中
4位 20.48 樋口 早絢香(2) 船橋高根中
5位 21.17 吉村 柚伽(2) 習志野四中
6位 21.34 鈴木 俐々(2) 船橋旭中
7位 21.35 金井 天音(2) 習志野三中
タイムレース 10組 (1.7)
1位 18.84 桑原 結(2) 船橋二宮中
2位 19.89 高久 結菜(2) 船橋御滝中
3位 22.61 小沼 桃子(2) 船橋御滝中
4位 22.97 平原 萌亜(1) 市川妙典中
5位 23.66 川内 心優(1) 市川妙典中
四種競技 1組 (-0.9)
1位 17.54 中西 結梨(2) 船橋坪井中
2位 19.60 千葉 美優(2) 船橋法田中
3位 19.81 田上 柚希(2) 船橋坪井中
4位 20.31 柴田 理央(2) 東邦大附東邦中
5位 20.43 佐藤 友芽(2) 船橋葛飾中
6位 20.78 梅原 千尋(3) 船橋中
7位 21.72 鈴木 上葉(2) 船橋旭中
四種競技 2組 (0.9)
1位 15.51 林 千尋(3) 船橋旭中
2位 15.93 松野 日菜子(3) 東邦大附東邦中
3位 19.58 長田 和香(2) 船橋坪井中
4位 19.82 安田 優奈(2) 船橋葛飾中
5位 20.24 森 紗笑(2) 船橋葛飾中
6位 20.96 堀越 彩日(2) 船橋旭中
7位 27.46 武居 汐渚(3) 市川福栄中
タイムレース 1組
1位 51.88船橋八木が谷中
2位 52.00船橋旭中
3位 52.07船橋葛飾中
4位 52.75船橋行田中
5位 54.00鎌ケ谷四中
6位 54.02船橋習志野台中
タイムレース 2組
1位 53.47船橋大穴中
2位 53.58船橋坪井中
3位 53.86千葉日大一中
4位 54.54東邦大附東邦中
5位 55.71習志野六中
タイムレース 3組
1位 53.22習志野五中
2位 53.83浦安美浜中
3位 54.20市川妙典中
4位 54.47船橋三田中
5位 54.79船橋御滝中
6位 54.82我孫子中
タイムレース 4組
1位 55.66浦安中
2位 55.67市川四中
3位 55.93習志野二中
4位 56.14鎌ケ谷三中
5位 56.25船橋宮本中
6位 56.58船橋七林中
7位 57.08船橋中
タイムレース 5組
1位 56.11浦安日の出中
2位 56.78船橋高根中
3位 57.26船橋小室中
4位 57.28市川八中
5位 58.70習志野四中
タイムレース 6組
1位 55.11市川福栄中
2位 56.23東海大附浦安中
3位 57.69船橋高根台中
4位 58.37市川下貝塚中
5位 60.04船橋若松中
決勝
1位 1.48 倉田 心夏(3) 船橋坪井中
2位 1.48 袴田 心花(3) 習志野二中
3位 1.35 栗林 優花(2) 船橋習志野台中
3位 1.35 加藤 恋雪(2) 船橋行田中
3位 1.35 大石 一葵(3) 東邦大附東邦中
3位 1.35 石垣 七海(2) 鎌ケ谷二中
7位 1.35 舘田 歩乃佳(2) 船橋大穴中
8位 1.30 川端 祐莉奈(3) 習志野二中
9位 1.30 須田 杏奈(2) 船橋習志野台中
9位 1.30 須加 茜(2) 船橋坪井中
11位 1.25 佐久間 陽菜(2) 船橋坪井中
12位 1.25 吉田 笑奈(3) 船橋豊富中
13位 1.25 川崎 琉鶴(2) 浦安美浜中
14位 1.25 早辺 彩未(3) 船橋御滝中
15位 1.25 龍崎 美波(2) 船橋前原中
15位 1.25 海老原 舞(3) 船橋御滝中
17位 1.25 重野 詩葉(2) 船橋高根中
四種競技
1位 1.51 林 千尋(3) 船橋旭中
2位 1.30 松野 日菜子(3) 東邦大附東邦中
3位 1.25 梅原 千尋(3) 船橋中
4位 1.25 佐藤 友芽(2) 船橋葛飾中
5位 1.20 田上 柚希(2) 船橋坪井中
6位 1.15 森 紗笑(2) 船橋葛飾中
6位 1.15 柴田 理央(2) 東邦大附東邦中
8位 1.15 中西 結梨(2) 船橋坪井中
8位 1.15 長田 和香(2) 船橋坪井中
決勝
1位 5.03 (0.6) 林 実和(3) 船橋坪井中
2位 4.92 (1.5) 関根 優花(3) 船橋旭中
3位 4.73 (2.7) 小倉 日向子(3) 船橋海神中
4位 4.72 (0.2) 五十嵐 彩(3) 市川四中
5位 4.70 (0.5) 松本 陽菜(2) 船橋旭中
6位 4.46 (0.8) 内藤 菜乃(2) 船橋二宮中
7位 4.43 (0.1) 奥井 花(2) 市川妙典中
8位 4.38 (0.6) 和田 紗月(2) 習志野一中
9位 4.37 (1.1) 大木 さくら(3) 船橋三田中
10位 4.37 (3.3) 山森 ゆり子(3) 船橋習志野台中
11位 4.37 (0.8) 塚越 由海(3) 千葉日大一中
12位 4.35 (0.1) 玉城 汐梨(3) 船橋高根中
13位 4.33 (1.2) 森田 愛(3) 湊中
14位 4.32 (0.8) 神村 里緒奈(2) 市川四中
15位 4.32 (1.9) 佐藤 花音(2) 習志野四中
16位 4.29 (1.1) 関井 桜空(3) 船橋前原中
17位 4.23 (0.9) 坂田 奈那子(3) 船橋大穴中
18位 4.21 (0.8) 金田 杏(2) 市川四中
19位 4.21 (0.5) 中村 沙也花(2) 浦安日の出中
20位 4.19 (1.7) 八十 陽奈(3) 浦安日の出中
21位 4.15 (0.6) 谷野 沙英(3) 市川福栄中
22位 4.14 (1.4) 白川 由紀乃(3) 船橋高根中
23位 4.11 (0.9) 米井 悠莉(3) 船橋小室中
24位 4.09 (0.1) 松矢 知佳(2) 船橋旭中
25位 4.09 (1.8) 馬場 海華(3) 船橋法田中
26位 4.09 (2.0) 北村 和香(2) 習志野二中
27位 4.07 (1.5) 芳川 優亜(3) 船橋御滝中
28位 4.05 (1.3) 佐伯 理花子(2) 船橋飯山満中
29位 4.04 (-0.4) 馬場 優奈(2) 市川八中
30位 4.02 (2.0) 山賀 柚香(3) 船橋御滝中
31位 4.00 (0.4) 角田 絢音(2) 市川二中
32位 3.96 (1.5) 田中 佑奈(3) 船橋前原中
33位 3.93 (0.6) 井上 明梨(2) 船橋法田中
34位 3.93 (-0.2) 斎藤 碧(2) 市川二中
35位 3.91 (-0.1) 松目 紗季(2) 船橋葛飾中
36位 3.87 (-0.3) 吉本 朱里(3) 船橋三田中
37位 3.86 (0.8) 見原 由珠(2) 船橋大穴中
38位 3.85 (-0.1) 石井 歩佳(2) 船橋行田中
39位 3.84 (1.7) 森 美乃里(3) 習志野三中
40位 3.77 (-0.4) 松下 結葵(3) 市川八中
41位 3.73 (1.1) 菅野 優月(2) 習志野二中
42位 3.70 (0.4) 大野 美陽(2) 船橋法田中
43位 3.66 (-0.4) 菅沢 さくら(3) 習志野三中
44位 3.65 (-0.8) 石橋 雫(2) 船橋海神中
45位 3.57 (-0.1) 吉田 美羽(2) 船橋若松中
46位 3.55 (0.8) 矢部 凛々花(2) 浦安日の出中
47位 3.53 (-0.3) 牧野 百々香(3) 習志野六中
48位 3.52 (0.8) 高杉 りんか(2) 船橋御滝中
49位 3.48 (1.3) 菊池 琴葉(2) 我孫子中
50位 3.48 (0.7) 平野 心菜(2) 船橋行田中
51位 3.45 (-0.5) 岩野 夏希(2) 船橋若松中
52位 3.36 (0.7) 中山 奈々(2) 船橋葛飾中
53位 3.34 (0.9) 佐藤 羽乃佳(2) 鎌ケ谷三中
54位 3.28 (0.4) 大田 真帆(2) 船橋宮本中
55位 3.27 (-0.2) 後藤 優月(2) 船橋飯山満中
56位 3.23 (-0.6) 仲森 寛子(2) 船橋葛飾中
57位 3.17 (2.0) 仮谷 由奈(2) 船橋若松中
58位 3.15 (1.1) 高梨 苺果(2) 船橋飯山満中
59位 3.15 (0.6) 小川 あい(2) 船橋高根中
60位 2.88 (-0.9) 中島 あかね(3) 船橋高根台中
61位 2.68 (-0.1) 小林 りた(2) 船橋三田中
決勝【中1】
1位 4.10 (0.5) 片岡 優奈(1) 東邦大附東邦中
2位 4.04 (-0.6) 仁尾 莉彩(1) 船橋旭中
3位 3.98 (-0.1) 岡田 桃花(1) 東邦大附東邦中
4位 3.83 (-0.1) 吉崎 まどか(1) 東邦大附東邦中
5位 3.81 (1.6) 野上 史織(1) 船橋宮本中
6位 3.80 (-0.6) 水内 結菜(1) 船橋中
7位 3.70 (2.4) 神之田 雅(1) 市川妙典中
8位 3.69 (0.6) 鈴木 玲(1) 船橋二宮中
9位 3.69 (-1.3) 川合 優羽(1) 市川四中
10位 3.68 (0.8) 笹川 心花(1) 習志野四中
11位 3.63 (1.6) 手塚 千稀(1) 船橋宮本中
12位 3.59 (1.8) 大友 花音(1) 船橋御滝中
13位 3.58 (-1.3) 宮本 彩音(1) 船橋中
14位 3.57 (1.4) 沼 舞葉(1) 船橋御滝中
15位 3.55 (1.0) 大渕 愛梨(1) 船橋若松中
16位 3.53 (1.5) 佐藤 里乃杏(1) 船橋七林中
17位 3.50 (1.8) 田中 理結(1) 船橋行田中
18位 3.45 (1.0) 金沢 珠希(1) 船橋七林中
19位 3.42 (0.5) 菅原 一夏(1) 市川妙典中
20位 3.41 (-0.7) 西山 陽月(1) 船橋法田中
21位 3.40 (2.2) 関 七穂(1) 船橋行田中
22位 3.39 (-0.3) 河野 志保(1) 船橋旭中
23位 3.38 (0.8) 古屋 花菜(1) 鎌ケ谷五中
24位 3.37 (0.3) 足立 ここ里(1) 船橋高根中
25位 3.36 (-0.7) 石徳 愛瑚(1) 習志野四中
26位 3.32 (-0.6) 安永 琴菜(1) 鎌ケ谷中
27位 3.28 (1.7) 梅田 珠羽(1) 船橋行田中
28位 3.26 (1.0) 望月 結衣(1) 船橋旭中
29位 3.24 (-1.5) 田上 若ケ夏(1) 市川四中
30位 3.24 (-0.6) 有賀 雛(1) 鎌ケ谷二中
31位 3.16 (1.7) 諸永 希音(1) 船橋高根中
32位 3.16 (1.5) 安藤 莉子(1) 船橋八木が谷中
33位 3.14 (1.9) 柴崎 千聖(1) 習志野四中
34位 3.14 (1.5) 和田 明莉(1) 船橋中
35位 3.13 (-0.6) 山崎 怜愛(1) 湊中
36位 3.06 (0.6) 斎藤 思歩(1) 船橋坪井中
37位 3.03 (0.3) 秋葉 柚子(1) 鎌ケ谷二中
38位 3.01 (1.1) 江端 千夏(1) 鎌ケ谷五中
39位 3.01 (-0.9) 三富 杏奈(1) 船橋二宮中
40位 3.01 (3.1) 加藤 文香(1) 船橋七林中
41位 2.92 (-0.2) 川内 茉穂(1) 鎌ケ谷中
42位 2.86 (-0.4) 紺野 心結(1) 船橋二宮中
43位 2.85 (-0.8) 酒井 霞(1) 船橋若松中
44位 2.81 (1.5) 松井 梨々花(1) 船橋若松中
45位 2.71 (1.4) 越後 智絵(1) 習志野二中
46位 2.68 (0.0) 田中 夢(1) 市川四中
47位 2.66 (0.3) 岩田 彩夏(1) 鎌ケ谷五中
48位 2.53 (0.4) 東城 美桜シェハーニ グナティラカ(1) 船橋八木が谷中
49位 2.48 (0.7) 岡崎 花菜(1) 船橋葛飾中
50位 2.45 (-0.8) 石川 日菜多(1) 船橋坪井中
51位 2.40 (1.7) 嶋路 美空(1) 船橋高根中
決勝
1位 9.94 小島 弓依(3) 我孫子中
2位 9.72 田中 実生(2) 我孫子中
3位 9.37 芝原 有理恵(3) 船橋芝山中
4位 9.06 村上 紗那(3) 浦安中
5位 8.87 山入 ののか(3) 鎌ケ谷三中
6位 8.09 本間 郁帆(3) 船橋三田中
7位 7.91 山口 嬉華(3) 浦安美浜中
8位 7.75 藤井 貴深(3) 船橋旭中
9位 7.74 立原 美鈴(3) 東邦大附東邦中
10位 7.71 栗山 美月(2) 船橋前原中
11位 7.70 吉岡 夢羽(3) 市川四中
12位 7.59 相川 由佳(3) 船橋海神中
13位 7.55 大貫 優菜(3) 鎌ケ谷中
14位 7.50 鈴木 美羽(3) 船橋飯山満中
15位 7.43 高橋 優芽(2) 習志野四中
16位 7.41 竹林 慧音(2) 湊中
17位 7.36 西村 桜花子(3) 浦安日の出中
18位 7.21 小野 輝里加(3) 船橋行田中
19位 7.18 高川 詩恵梨(3) 東海大附浦安中
20位 7.17 黒崎 望心(3) 市川四中
21位 7.08 深瀬 みのり(2) 船橋行田中
22位 7.05 小池 遥陽(1) 東海大附浦安中
23位 6.98 刈屋 麻緒(3) 鎌ケ谷三中
24位 6.89 高橋 美李(3) 習志野三中
25位 6.89 佐伯 陽向(2) 船橋法田中
26位 6.86 松本 莉奈(2) 市川二中
27位 6.83 馬場 心渚(2) 船橋海神中
28位 6.78 山添 陽菜乃(2) 船橋旭中
29位 6.69 二井本 絢音(2) 浦安美浜中
30位 6.48 大塚 仁結(2) 船橋葛飾中
31位 6.20 野本 せり(2) 習志野三中
32位 6.20 横山 彩佳(2) 船橋旭中
33位 6.12 川畑 乃羽(2) 習志野三中
34位 6.09 遠藤 世渚(2) 船橋宮本中
35位 5.86 青山 聖葉音(2) 市川妙典中
36位 5.83 三橋 杏紗(3) 船橋小室中
37位 5.78 田中 くらら(2) 浦安日の出中
38位 5.53 塩見 若子(2) 船橋法田中
39位 5.42 小林 芽依菜(2) 習志野四中
40位 5.31 上野 華果(3) 船橋習志野台中
41位 4.97 宮部 七海(2) 船橋若松中
42位 4.81 石橋 玲奈(2) 船橋若松中
43位 4.47 今井 莉七(2) 船橋宮本中
44位 4.33 矢吹 優菜(2) 市川妙典中
四種競技
1位 8.63 林 千尋(3) 船橋旭中
2位 7.56 梅原 千尋(3) 船橋中
3位 6.78 武居 汐渚(3) 市川福栄中
4位 6.53 千葉 美優(2) 船橋法田中
5位 6.48 森 紗笑(2) 船橋葛飾中
6位 5.65 田上 柚希(2) 船橋坪井中
7位 5.30 堀越 彩日(2) 船橋旭中
8位 5.26 長田 和香(2) 船橋坪井中
9位 5.05 佐藤 友芽(2) 船橋葛飾中
10位 4.84 鈴木 上葉(2) 船橋旭中
11位 4.79 中西 結梨(2) 船橋坪井中
決勝
1位 2532 林 千尋(3) 船橋旭中
2位 1488 中西 結梨(2) 船橋坪井中
3位 1371 梅原 千尋(3) 船橋中
4位 1315 佐藤 友芽(2) 船橋葛飾中
5位 1310 森 紗笑(2) 船橋葛飾中
6位 1268 田上 柚希(2) 船橋坪井中
7位 1112 長田 和香(2) 船橋坪井中
8位 982 千葉 美優(2) 船橋法田中
9位 817 堀越 彩日(2) 船橋旭中
10位 771 鈴木 上葉(2) 船橋旭中
11位 571 武居 汐渚(3) 市川福栄中
千葉陸協

コメント