第2戦北海道秋季陸上記録会2023年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

第2戦北海道秋季陸上記録会

会場:釧路市民(陸)
開催日:2023年10月28日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.3)
1位 11.03 大井 光(3) 帯広三条高
1位 18.52 西嶋 晟元(3) 標茶陸上少年団
2位 19.02 小林 悠聖(3) 別海陸少
2位 11.19 金子 航太:オホーツクAC
3位 11.31 加藤 哲太(2) 帯広三条高
3位 19.06 片野 大河(4) 別海陸少
4位 11.52 小島 大和(3) 根室高
4位 19.58 門脇 爽(4) 釧路JRC
5位 20.29 前田 朝陽(3) 別海陸少
6位 20.64 前田 昂星(3) 別海陸少
決勝 2組 (2.1)
1位 11.12 島尻 真武:白樺学園AC
1位 16.58 常陸 遥太(4) 標茶陸上少年団
2位 11.47 高野 京弥:斜里高
2位 17.23 原田 和空(4) 釧路AC
3位 17.30 平賀 絆(4) 知床AC
3位 11.69 菅原 充晃(1) 釧路北陽高
4位 11.79 星 伶音(1) 釧路江南高
4位 17.35 島田 翔大(3) 釧路JRC
5位 12.01 竹田 雄翔(3) 釧路富原中
5位 18.40 辺見 海仁(3) 釧路JRC
6位 12.02 古野 心輝(2) 釧路北陽高
決勝 3組 (1.8)
1位 11.71 酒井 悠宇(2) 帯広三条高
1位 15.47 中村 征流(2) 厚岸真龍中
2位 16.28 大橋 礼弦(3) 釧路JRC
2位 11.73 沼田 哲也:オホーツク陸協
3位 16.74 紺野 翔暉(1) 釧路青陵中
3位 11.83 丸山 斗空(1) 釧路明輝高
4位 16.99 大倉 幸拓(6) 標茶陸上少年団
4位 11.89 佐藤 爽汰:札幌市陸協
5位 11.93 林 健太郎(1) 釧路江南高
5位 17.00 岩本 昊真(3) 釧路JRC
6位 11.97 山田 拓実(1) 帯広三条高
6位 17.01 大槻 晃平(6) 釧路JRC
7位 12.32 石田 晴大(2) オホーツクAC
7位 17.28 関 優翔(4) 釧路JRC
決勝 4組 (1.4)
1位 11.94 広橋 謙吾(3) 白糠学園高
1位 14.59 江口 楓太(2) 釧路北中
2位 15.83 更屋 翔麻(1) 標津中
2位 12.01 前田 良(1) 釧路明輝高
3位 16.16 大月 惺(3) RyukokuAC
3位 12.06 佐伯 幸伸(2) 釧路美原中
4位 12.09 鎌田 亜津煌(1) 斜里中
4位 16.19 中武 健太(6) 釧路AC
5位 12.35 本城 伊織(1) 釧路湖陵高
5位 16.24 小浜 竜翔(4) 標茶陸上少年団
6位 12.49 杉野 渉(2) 釧路青陵中
6位 16.35 永野 雄聖(4) 別海陸少
7位 12.73 井田 悠仁(2) オホーツクAC
7位 16.48 山本 陽也(4) 釧路JRC
8位 16.59 長島 来琉(5) 知床AC
決勝 5組 (1.6)
1位 12.18 上山 碧来(2) 釧路鳥取西中
1位 14.15 上原 大河(1) 釧路春採中
2位 12.21 岡田 泰知(2) 北見工大
2位 14.41 斎藤 優乃介(1) 標茶中
3位 14.48 木口 蒼依(1) 釧路鳥取西中
3位 12.24 佐藤 柊也(2) 釧路景雲中
4位 12.40 渡辺 悠聖(2) 釧路美原中
4位 14.72 村山 心和(6) 標茶陸上少年団
5位 12.45 能勢 隼(2) 附属釧路義務高
5位 14.73 森 晴輝(5) 釧路JRC
6位 12.66 岡 拓哉(2) 釧路大楽毛中
6位 14.79 有倉 一樹(6) えりもTFC
7位 14.83 斎藤 稔知(1) 釧路春採中
7位 12.81 西口 侑良(2) 厚岸真龍中
8位 14.85 大野 朝陽(6) SPO-RE札内大
決勝 6組 (2.4)
1位 14.99 川口 虹也(5) 別海陸少
1位 12.46 田中 佳行:フロスト札幌
2位 15.12 佐藤 鷲斗(1) 鶴居中
2位 12.47 藤原 拓也(1) 鶴居中
3位 12.57 及川 秀夫(2) 釧路北中
3位 15.50 鯛治 大登(5) 美幌RC
4位 15.66 岡元 奏樹(3) 釧路JRC
4位 12.76 石井 佑岳(2) 釧路湖陵高
5位 15.82 菅野 巧朗(4) 釧路AC
5位 12.99 伊藤 恵介(2) 釧路富原中
6位 13.33 菱川 暖喜(1) 斜里中
6位 15.91 北原 一輝(5) 釧路富原小
7位 13.41 長谷川 聖響(2) 釧路景雲中
決勝 7組 (1.6)
1位 12.94 三木 知優(2) 附属釧路義務高
1位 15.19 小杉山 紫久(6) 標茶陸上少年団
2位 15.35 岡田 知樹(1) 釧路青陵中
2位 12.98 西迫 知希(2) オホーツクAC
3位 15.55 増田 睦叶(2) 釧路北中
3位 13.28 竹村 祥希(6) 釧路JRC
4位 15.65 阿部 純大朗(4) 釧路JRC
4位 13.29 横山 瑠己(2) 釧路景雲中
5位 13.37 佐藤 駿(2) 釧路鳥取西中
5位 15.73 岡崎 凛空(5) 釧路JRC
6位 13.45 若松 璃音(1) 釧路富原中
6位 15.96 北村 公汰(1) 釧路幣舞中
7位 13.47 根田 奏(1) 釧路鳥取西中
7位 16.06 黒沢 颯介(3) 釧路JRC
8位 13.56 川本 創也(2) 釧路鳥取西中
決勝 8組 (2.4)
1位 14.26 佐久間 櫂司(1) 釧路景雲中
1位 13.19 安斎 朔(2) 釧路鳥取西中
2位 13.21 小野 駿(2) 釧路鳥取西中
2位 14.39 小野 弘道(1) 附属釧路義務高
3位 14.44 波岡 幸希(1) 釧路青陵中
3位 13.36 鈴木 翔大(2) 釧路鳥取西中
4位 13.44 遠藤 優陽(2) 釧路北中
4位 14.73 今井 豪之介(1) 釧路景雲中
5位 15.12 渡辺 碧人(5) 釧路JRC
5位 13.51 鈴木 零生(1) 鶴居中
6位 13.90 東 皇希(1) 鶴居中
決勝 9組 (2.7)
1位 13.32 木村 駿介(2) 附属釧路義務高
1位 13.94 近藤 拓穂(1) 釧路幣舞中
2位 15.12 下山 恋虎(5) 別海陸少
2位 13.52 阿部 海星(2) 釧路大楽毛中
3位 15.14 井上 愛翔(1) 釧路青陵中
3位 13.65 北出 龍一(1) 釧路鳥取西中
4位 13.70 渡部 俊太(6) 釧路JRC
4位 15.18 岩崎 佑希(1) 釧路富原中
5位 13.71 村山 蓮(1) 釧路美原中
5位 15.29 木村 政人(6) 釧路JRC
6位 15.34 平賀 琥珀(5) 知床AC
6位 13.79 福井 慶太(6) オホーツクキッズ
7位 14.13 杉野 幸志(1) 釧路富原中
決勝 10組 (0.8)
1位 13.46 片山 瑛心(1) 釧路景雲中
1位 13.77 小野 依希(1) 釧路大楽毛中
2位 13.90 小野 泰駕(2) 釧路春採中
3位 14.06 斎藤 優乃介(1) 標茶中
3位 14.06 松館 空雅(2) 釧路大楽毛中
4位 14.13 鈴木 漱弥(6) 別海陸少
5位 14.15 大江 椎太(1) 釧路大楽毛中
5位 14.49 森 晴輝(5) 釧路JRC
6位 14.49 光本 由真(6) SPO-RE札内大
6位 14.25 杉野 幸志(1) 釧路富原中
7位 14.25 山本 祐智(1) 釧路青陵中
7位 14.78 今井 豪之介(1) 釧路景雲中
8位 14.29 曽我 奏斗(5) 美幌RC
8位 15.04 渡辺 碧人(5) 釧路JRC
決勝 11組 (1.8)
1位 13.49 木村 駿介(2) 附属釧路義務高
1位 13.13 吉田 悠真(2) 釧路北中
2位 14.69 北本 凛太郎(6) 釧路JRC
2位 13.68 鈴木 翔大(2) 釧路鳥取西中
3位 13.69 黒崎 翔空(1) 標茶中
3位 15.01 宍戸 心優(1) 釧路鳥取西中
4位 13.70 不藤 蓮(2) 釧路青陵中
4位 15.18 赤沼 奏音(1) 釧路鳥取西中
5位 13.72 金子 仁(6) 釧路JRC
5位 15.18 長谷川頼人(2) 釧路富原中
6位 14.33 木明 藍琉(1) 釧路共栄中
6位 15.26 平賀 琥珀(5) 知床AC
7位 15.32 林 幹太(1) 標津中
7位 14.50 小田 泰心(1) 釧路青陵中
8位 15.36 岩崎 佑希(1) 釧路富原中
決勝 12組 (1.8)
1位 11.92 今井 涼介(2) 釧教大
1位 13.52 鈴木 零生(1) 鶴居中
2位 13.58 大谷 篤生(1) 附属釧路義務高
2位 13.47 宮原 大翔(1) 釧路春採中
3位 15.13 高橋 翔斗(6) 標茶陸上少年団
3位 13.70 平下 創嗣(6) 白糠陸上少年団
4位 13.71 高橋 千嘉(2) 厚岸真龍中
4位 15.62 佐藤 悠宇(1) 釧路大楽毛中
5位 15.80 菅野 巧朗(4) 釧路AC
5位 13.82 小寺 翔太(2) 厚岸真龍中
6位 15.80 阿部 純大朗(4) 釧路JRC
7位 14.00 鈴木 孔明(2) 釧路鳥取西中
7位 15.82 増田 睦叶(2) 釧路北中
決勝 13組 (1.5)
1位 15.10 細越 元太(5) 標茶陸上少年団
1位 13.05 三木 知優(2) 附属釧路義務高
2位 15.37 山村 倖輝(1) 釧路鳥取西中
2位 13.18 横山 瑠己(2) 釧路景雲中
3位 13.18 曽我 響(1) 釧路景雲中
3位 15.62 高橋 紘彬(6) 別海陸少
4位 13.31 佐藤 駿(2) 釧路鳥取西中
4位 16.05 島 蒼典(1) 釧路大楽毛中
5位 13.31 鹿能 楓大(2) 釧路春採中
5位 16.38 山本 陽也(4) 釧路JRC
6位 13.32 小沢 虹太(1) 釧路景雲中
7位 13.61 若松 璃音(1) 釧路富原中
8位 13.72 下川 昊汰(3) 釧路共栄中
決勝 14組 (1.3)
1位 16.44 野田 心翔(3) 白糠陸上少年団
1位 12.99 小原 悠斗(1) 別海高
2位 13.19 綱渕 蓮(1) 釧路景雲中
2位 16.63 岸本 悠羽(3) 釧路JRC
3位 13.29 竹村 祥希(6) 釧路JRC
3位 16.89 長谷川 晟芯(1) 附属釧路義務高
4位 16.92 石森 翔稀(5) 別海陸少
4位 13.29 高平 楓真(2) 鶴居中
5位 17.31 原田 和空(4) 釧路AC
5位 13.31 長谷川 聖響(2) 釧路景雲中
6位 17.56 吉沢 吟(5) 標茶陸上少年団
6位 13.55 藤井 敬準(2) 釧路幣舞中
決勝 15組 (1.0)
1位 16.67 大槻 晃平(6) 釧路JRC
1位 12.54 小関 拓斗(1) 釧路工高
2位 17.99 野呂 悠晟(4) 標茶陸上少年団
2位 12.78 長岡 藍斗(1) 釧路青陵中
3位 18.20 清野 結心(4) 別海陸少
3位 12.87 奥山漣太郎(2) 釧路鳥取西中
4位 18.54 伊藤 陽斗(3) 釧路AC
4位 12.93 龍山 慈生(1) 釧路工高
5位 13.01 佐藤 嘉人(2) 鶴居中
5位 19.93 釜萢 律(3) 標茶陸上少年団
6位 13.34 伊藤 恵介(2) 釧路富原中
決勝 16組 (1.8)
1位 12.30 藤原 拓也(1) 鶴居中
2位 12.40 山崎 蒼太(3) 釧路富原中
3位 12.48 及川 慧晟(2) 釧路北陽高
4位 12.62 菅井 琉生(2) 標津中
5位 12.78 合田 翔海(1) 標津中
6位 12.86 加藤 碧莞(2) 浜中茶内中
決勝 17組 (1.2)
1位 12.15 荒井 健翔(1) 根室高
2位 12.30 山本 悠人(1) 厚岸翔洋高
3位 12.36 千葉 蒼生(2) 釧路春採中
4位 12.45 上山 碧来(2) 釧路鳥取西中
5位 12.46 岩本 嵩成(1) 釧路工高
6位 12.50 佐藤 柊也(2) 釧路景雲中
7位 12.55 能勢 隼(2) 附属釧路義務高
8位 12.80 井田 悠仁(2) オホーツクAC
決勝 18組 (1.2)
1位 11.71 佐藤 爽汰:札幌市陸協
2位 12.06 遠藤 陽翔(1) 武修館高
3位 12.13 坂本 惟吹(4) 釧教大
4位 12.23 宮崎 駿(1) 武修館高
5位 12.23 石田 晴大(2) オホーツクAC
6位 12.50 杉野 渉(2) 釧路青陵中
7位 12.57 高島 琉斗(2) 釧路景雲中
決勝 19組 (1.1)
1位 11.65 高野 京弥:斜里高
2位 11.70 佐々木 悠太:釧路地方陸協
3位 12.02 丸山 斗空(1) 釧路明輝高
4位 12.02 高橋 翔真(3) 根室光洋中
5位 12.04 古野 心輝(2) 釧路北陽高
6位 12.06 酒井 柊優(1) 北見柏陽高
7位 12.21 竹田 雄翔(3) 釧路富原中
決勝 20組 (1.3)
1位 11.34 島尻 真武:白樺学園AC
2位 11.46 加藤 哲太(2) 帯広三条高
3位 11.56 小熊 朗:フロスト札幌
4位 11.59 小島 大和(3) 根室高
5位 11.74 中野 大地(1) 北見緑陵高
6位 11.76 大沼虎太郎(2) 帯広三条高
決勝 21組 (0.9)
1位 11.21 大井 光(3) 帯広三条高
2位 11.28 松尾 和樹:白樺学園AC
3位 11.31 山室 泰雅:RoK
4位 11.37 木村 鴻介(2) 釧路湖陵高
5位 11.40 金子 航太:オホーツクAC
6位 11.87 佐藤 翔太:オホーツクAC
決勝 1組
1位 36.85 別井 一翔(2) 釧路江南高
2位 38.65 平田 直志(1) 釧路湖陵高
3位 38.71 高橋 淳絆(2) 釧路江南高
4位 39.55 小田優之心(2) 釧路北陽高
5位 40.69 登坂 拓矢(1) 釧路湖陵高
6位 46.40 松館 空雅(2) 釧路大楽毛中
7位 60.62 佐藤 悠宇(1) 釧路大楽毛中
決勝 2組
1位 37.98 水崎 圭悟:えりもTFC
2位 38.19 菊地 良聖(2) 釧路江南高
3位 40.89 真野 光琉(1) 釧路湖陵高
4位 41.19 本城 伊織(1) 釧路湖陵高
5位 41.50 高島 琉斗(2) 釧路景雲中
6位 41.51 及川 秀夫(2) 釧路北中
7位 47.10 三沢 結人(1) 釧路鳥取中
決勝 3組
1位 39.14 佐藤 優羽(2) 釧路北陽高
2位 42.67 佐伯 幸伸(2) 釧路美原中
3位 42.89 吉田 悠真(2) 釧路北中
4位 47.31 増田 倖弥(1) 釧路鳥取中
5位 47.83 曽我 響(1) 釧路景雲中
6位 50.08 高木 颯大(2) 別海野付中
7位 58.92 大月 惺(S3) RyukokuAC
決勝 4組
1位 43.14 西口 侑良(2) 厚岸真龍中
2位 44.86 亀田 煌斗(1) 標津中
3位 45.58 宮原 大翔(1) 釧路春採中
4位 47.49 小田 泰心(1) 釧路青陵中
5位 48.06 片山 瑛心(1) 釧路景雲中
6位 51.89 秋里 康平(2) 鶴居中
7位 52.70 高橋 唯月(1) 釧路鳥取中
8位 54.36 深見 悠翔(1) 釧路美原中
決勝
20位 4.87 (-0.2) 加藤 碧莞(2) 浜中茶内中
21位 4.85 (-0.2) 林 健太郎(1) 釧路江南高
22位 4.71 (-0.6) 西口 侑良(2) 厚岸真龍中
23位 4.64 (0.2) 根田 奏(1) 釧路鳥取西中
24位 4.61 (-0.1) 遠藤 優陽(2) 釧路北中
25位 4.59 (-0.4) 鈴木 零生(1) 鶴居中
26位 4.45 (-0.3) 川本 創也(2) 釧路鳥取西中
27位 4.34 (-0.2) 横山 翔隆(1) 根室高
28位 4.32 (0.2) 星 陽仁(1) 附属釧路義務高
29位 4.24 (-0.5) 綱渕 蓮(1) 釧路景雲中
30位 4.20 (-0.4) 三沢 結人(1) 釧路鳥取中
31位 4.15 (-0.2) 北出 龍一(1) 釧路鳥取西中
32位 4.04 (-0.2) 林 幹太(1) 標津中
33位 3.82 (-0.8) 赤沼 奏音(1) 釧路鳥取西中
34位 3.72 (-0.8) 宍戸 心優(1) 釧路鳥取西中
35位 3.53 (-0.2) 増田 倖弥(1) 釧路鳥取中
36位 3.38 (-0.2) 山村 倖輝(1) 釧路鳥取西中
決勝【小学】
1位 4.58 (-0.5) 渡部 俊太(S6) 釧路JRC
2位 4.22 (-0.5) 森 晴輝(S5) 釧路JRC
3位 4.02 (-0.8) 福井 慶太(S6) オホーツクキッズ
4位 3.92 (-0.6) 大野 朝陽(S6) SPO-RE札内
5位 3.84 (-0.9) 高瀬 生楓(S6) オホーツクキッズ
6位 3.59 (-0.6) 高橋 翔斗(S6) 標茶陸上少年団
7位 3.53 (-1.1) 村山 心和(S6) 標茶陸上少年団
8位 3.51 (-1.1) 細越 元太(S5) 標茶陸上少年団
9位 3.48 (-0.7) 鯛治 大登(S5) 美幌RC
10位 3.39 (-0.7) 中野 平(S4) 鶴居AC
11位 3.37 (-0.9) 川口 虹也(S5) 別海陸少
12位 3.14 (0.1) 岡元 奏樹(S3) 釧路JRC
13位 3.07 (-0.6) 山本 陽也(S4) 釧路JRC
14位 3.00 (-0.9) 菱沼 翔稀(S4) 鶴居AC
15位 2.90 (-0.7) 関 優翔(S4) 釧路JRC
16位 2.69 (-0.8) 可児 優我(S4) 知床AC
17位 2.59 (-0.7) 大月 惺(S3) RyukokuAC
18位 2.44 (-0.7) 釜萢 律(S3) 標茶陸上少年団
19位 2.42 (-0.3) 加藤 健太郎(S5) 釧路JRC
決勝
1位 12.05 (-0.8) 前田 良(1) 釧路明輝高
2位 11.76 (-0.4) 佐藤 佑真(2) 釧路江南高
3位 11.76 (-0.3) 大門 秀勇(1) 釧路北陽高
4位 10.98 (-0.2) 加藤 侑翔(1) 釧路湖陵高
決勝 1組
1位 9.16 石沢 一澄(1) 釧教大
決勝 2組
1位 10.77 工藤 遥澄(2) 武修館高
2位 9.46 森 祥真(1) 根室高
3位 9.26 鳴川 大輝(2) 釧路明輝高
4位 6.95 酒井 陽悠(1) 標茶高
決勝 3組
1位 8.86 渡辺 悠聖(2) 釧路美原中
2位 8.33 佐藤 嘉人(2) 鶴居中
3位 8.14 佐藤 鷲斗(1) 鶴居中
4位 8.06 小野 依希(1) 釧路大楽毛中
5位 7.69 長岡 藍斗(1) 釧路青陵中
6位 6.96 岩崎 佑希(1) 釧路富原中
7位 6.63 中村 征流(2) 厚岸真龍中
8位 4.88 小野 弘道(1) 附属釧路義務中
9位 4.82 島 蒼典(1) 釧路大楽毛中
10位 4.62 紺野 翔暉(1) 釧路青陵中
決勝 4組
1位 5.25 高橋 紘彬(S6) 別海陸少
決勝 5組
1位 7.00 加藤 健太郎(S5) 釧路JRC
2位 5.98 吉沢 吟(S5) 標茶陸上少年団
3位 5.28 野呂 悠晟(S4) 標茶陸上少年団
決勝
1位 44.77 千葉 蒼生(2) 釧路春採中
2位 40.24 広橋 謙吾(3) 白糠学園中
3位 37.28 小野 泰駕(2) 釧路春採中
4位 35.23 佐藤 嘉人(2) 鶴居中
5位 29.32 秋里 康平(2) 鶴居中
6位 28.43 東 皇希(1) 鶴居中
7位 27.77 小山 青琉(2) 釧路共栄中
8位 23.80 岡田 知樹(1) 釧路青陵中
9位 22.73 鹿能 楓大(2) 釧路春採中
10位 22.64 佐藤 鷲斗(1) 鶴居中
11位 13.26 波岡 幸希(1) 釧路青陵中
12位 13.04 井上 愛翔(1) 釧路青陵中
決勝
1位 55.19 渡部 俊太(S6) 釧路JRC
2位 47.73 高瀬 生楓(S6) オホーツクキッズ
3位 40.45 高橋 翔斗(S6) 標茶陸上少年団
4位 36.73 細越 元太(S5) 標茶陸上少年団
5位 35.88 光本 由真(S6) SPO-RE札内
6位 35.66 高橋 紘彬(S6) 別海陸少
7位 32.99 菱沼 翔稀(S4) 鶴居AC
8位 30.89 小浜 竜翔(S4) 標茶陸上少年団
9位 30.61 北本 凛太郎(S6) 釧路JRC
10位 28.27 野田 心翔(S3) 白糠陸上少年団
11位 28.25 野呂 悠晟(S4) 標茶陸上少年団
12位 27.24 中野 平(S4) 鶴居AC
13位 25.91 加藤 健太郎(S5) 釧路JRC
14位 24.57 吉沢 吟(S5) 標茶陸上少年団
15位 22.60 岡元 奏樹(S3) 釧路JRC
16位 21.63 瀬戸 海翔(S4) オホーツクキッズ
17位 21.61 高橋 快斗(S4) 釧路JRC
18位 21.61 清野 結心(S4) 別海陸少
19位 15.98 島田 翔大(S3) 釧路JRC
20位 14.97 石森 翔稀(S5) 別海陸少
21位 14.04 可児 優我(S4) 知床AC
決勝
1位 45.16 工藤 琉人(1) 日体大附高
2位 43.88 高平 楠託(3) 釧路工高
3位 34.96 佐藤羽玖斗(2) 根室高
4位 31.82 吉田武紗士(2) 釧路江南高
5位 26.40 井上 悠来(3) 釧路東高
6位 16.48 森田 友生樹(2) 標茶高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.4)
1位 12.86 谷田 煌里(3) 森江陸上塾
2位 13.17 大内 埜瑚(1) 美幌中
3位 13.31 小林 碧羽(2) 釧路共栄中
4位 13.45 工藤 咲来(1) 釧路富原中
5位 13.47 倉谷 紗鳥(2) 釧路江南高
5位 13.55 渡辺 里香(1) 釧路湖陵高
6位 13.57 佐藤 莉埜(6) 美幌RC
7位 13.71 高橋 和花(2) 釧路北陽高
7位 13.82 大野 紗(6) TONDEN・RC
8位 13.83 井出 愛美(2) 鹿追瓜幕中
決勝 2組 (1.1)
1位 13.14 鈴木 真琴(2) 釧路北陽高
2位 13.28 鈴木 彩絢(2) 釧路湖陵高
2位 13.60 福井 花歩(2) オホーツクAC
3位 13.76 相馬 可夏子(2) オホーツクAC
3位 13.61 井出 愛美(2) 鹿追瓜幕中
4位 13.78 石川 栞(6) 十勝陸上クラブ
4位 13.79 原田 玲乃(2) 厚岸真龍中
5位 13.85 鈴木 倖奈(1) 帯広三条高
5位 13.87 西川 結惟(2) 釧路明輝高
6位 14.10 合田 苺花(1) 釧路北陽高
6位 13.99 塩田 梢葉(1) 釧路景雲中
7位 14.28 久保田栞菜(1) 帯広三条高
決勝 3組 (1.7)
1位 13.78 葛西 麻瑚(6) 十勝陸上クラブ
1位 13.74 大月 美優(6) 旭川AC
3位 13.83 斎藤莉々愛(2) 釧路富原中
3位 14.08 山田咲矢花(1) 帯広三条高
4位 13.92 宮崎 真悠(2) 釧路鳥取中
4位 14.17 丸井 椿(6) 知床AC
5位 14.25 野村 奈南(2) 釧路青陵中
6位 14.32 伊藤 夏菜(1) 釧路美原中
7位 14.43 斎藤 ののか(2) 釧路春採中
8位 14.22 森 千晶(2) 釧路春採中
決勝 4組 (1.7)
1位 14.22 米沢 優菜(2) 鹿追中
1位 13.81 葛西 麻瑚(6) 十勝陸上クラブ
2位 14.44 神田 朱凛(2) 釧路富原中
2位 14.15 小野 愛来(6) 釧路JRC
3位 14.23 斎藤 ののか(2) 釧路春採中
3位 14.46 荒木夏和音(2) 釧路鳥取中
4位 14.50 山根 愛結(1) 釧路北中
5位 14.55 竹内 琉華(6) 釧路JRC
6位 14.69 長谷川ひな(2) 釧路鳥取中
6位 14.66 平山 怜(2) 釧路春採中
7位 14.91 佐々木蒼羅(2) 釧路景雲中
決勝 5組 (1.6)
1位 14.31 末吉 璃音(2) 帯広三条高
1位 14.29 棚山 莉子(2) 釧路景雲中
2位 14.57 赤川莉央奈(2) 釧路青陵中
2位 14.38 荒木夏和音(2) 釧路鳥取中
3位 14.75 村岡 李音(2) 釧路鳥取中
3位 14.42 神田 朱凛(2) 釧路富原中
4位 14.88 前畑 さくら(1) 厚岸真龍中
4位 14.52 竹田 彩伽(2) 釧路鳥取中
5位 15.01 佐藤 琴奈(6) 釧路JRC
5位 14.56 竹内 琉華(6) 釧路JRC
6位 14.61 岡元 陽愛(6) 釧路JRC
6位 15.01 佐久間美羽(2) 釧路景雲中
7位 14.62 嵐 伊紗那(2) 釧路共栄中
7位 15.15 平 彩飛(2) 釧路鳥取中
8位 14.88 塩田 有栞(2) 釧路景雲中
8位 15.45 遠藤 美音(2) 釧路景雲中
決勝 6組 (0.2)
1位 13.85 上田 真温(2) 厚岸真龍中
1位 14.89 磯貝 憩(6) 釧路JRC
2位 15.03 紫藤 勇那(1) 別海中春別中
2位 14.47 佐藤 そな(1) 釧路幣舞中
3位 14.49 棚山 莉子(2) 釧路景雲中
3位 15.30 葛西 那緒(3) 十勝陸上クラブ
4位 15.56 紫藤 来那(1) 別海中春別中
4位 14.66 赤川莉央奈(2) 釧路青陵中
5位 15.64 前田 柚葉(6) 別海陸少
5位 14.66 川原 優希奈(5) 別海陸少
6位 14.77 岩渕 佳鈴(1) 釧路北中
6位 16.04 寺町 桜音(6) 釧路JRC
7位 14.90 平 彩飛(2) 釧路鳥取中
7位 16.17 秋田 姫花(1) 標茶中
8位 15.37 佐藤 寧々花(6) 釧路JRC
決勝 7組 (-0.1)
1位 14.72 宮古 杏(6) 別海陸少
1位 15.32 長谷川 純稟(2) 釧路東高
2位 15.38 高橋 希(1) 釧路幣舞中
2位 14.84 野村 菜那(1) 釧路景雲中
3位 15.00 佐藤 琴奈(6) 釧路JRC
3位 15.61 影山 大瀬(4) 美幌RC
4位 15.03 佐久間美羽(2) 釧路景雲中
4位 16.12 吉岡 奏乃(5) 釧路JRC
5位 16.19 寺町 杏珠(5) 釧路JRC
5位 15.04 村山 未玖(2) 釧路鳥取西中
6位 15.06 中村 茉稟(2) 釧路共栄中
6位 16.72 疋田 紗羅(4) 釧路AC
7位 16.80 佐藤 にな(4) 釧路AC
7位 15.11 久保田 小春(1) 釧路景雲中
8位 15.63 宮崎 凛(1) 釧路美原中
決勝 8組 (0.4)
1位 16.30 岩城 璃奈(4) 釧路AC
1位 14.93 磯貝 憩(6) 釧路JRC
2位 14.98 平 絢星(6) 釧路JRC
2位 16.42 辺見 優果(5) 釧路JRC
3位 17.24 今井 ちほ(5) 別海陸少
3位 15.12 田中 杏心(5) 美幌RC
4位 15.17 木村 優花(1) 釧路景雲中
4位 17.37 山手 七碧(4) 釧路JRC
5位 17.47 高島 朱音(4) 釧路JRC
5位 15.53 竹田 ことみ(1) 釧路富原中
6位 15.54 浅里 結心(1) 釧路景雲中
6位 17.53 荒木 秋希音(4) 釧路JRC
7位 17.57 沼倉 茉里(5) 別海陸少
決勝 9組 (0.4)
1位 14.72 相馬 夏好(1) 北見藤高
1位 17.55 辺見 咲菜(3) 釧路JRC
2位 15.28 葛西 那緒(3) 十勝陸上クラブ
2位 18.29 石森 結蘭(3) 別海陸少
3位 18.83 海老根心奈(3) 阿寒湖義務教高
3位 15.33 菊地 美羽(1) 標津中
4位 19.21 高橋 杏子(3) 別海陸少
4位 15.57 瀬川 ここみ(6) 知床AC
5位 15.67 山吉 未悠(1) 釧路美原中
6位 15.96 佐々木 友莉香(1) 釧路鳥取中
決勝 10組 (0.1)
1位 15.10 松崎 心美(1) 別海中春別中
2位 15.15 柳谷 羽奏(1) 釧路鳥取中
3位 15.72 小田島 璃奈(6) 釧路JRC
4位 15.75 横田 絢音(5) 別海陸少
5位 15.86 秋田 姫花(1) 標茶中
6位 16.07 佐々木 結衣(6) 標茶陸上少年団
7位 16.12 寺町 桜音(6) 釧路JRC
8位 16.22 飯沢 萌衣(1) 釧路美原中
決勝 11組 (0.1)
1位 15.63 高橋 希(1) 釧路幣舞中
2位 15.88 金子 心(4) 釧路JRC
3位 15.89 影山 大瀬(4) 美幌RC
4位 15.93 吉岡 奏乃(5) 釧路JRC
5位 16.14 伊藤 未湖(1) 釧路共栄中
7位 16.31 平山 心咲(2) 釧路景雲中
決勝 12組 (0.5)
1位 15.85 丹 星音々(2) 釧路景雲中
2位 15.94 五石 瑞貴(1) 別海高
3位 16.07 室橋 柚奈(5) 釧路JRC
4位 16.16 吉田 怜(3) えりもTFC
5位 16.31 渡辺 琴奈(1) 釧路共栄中
6位 16.40 疋田 紗羅(4) 釧路AC
7位 16.86 佐藤 にな(4) 釧路AC
決勝 13組 (0.8)
1位 16.09 本間 姫花(1) 釧路青陵中
2位 16.16 寺沢 柚夏(6) 別海陸少
3位 16.33 辺見 優果(5) 釧路JRC
4位 16.39 岩城 璃奈(4) 釧路AC
5位 16.73 藤島 咲菜(4) 釧路JRC
6位 16.75 伊東 美咲(5) 釧路JRC
7位 16.99 中島 里彩(5) 釧路AC
8位 17.46 磯貝 謡(3) 釧路JRC
決勝 14組 (0.3)
1位 16.69 可児 梨緒音(6) 知床AC
2位 16.78 土屋 心緒(1) 釧路北中
3位 16.95 納谷 瑠奈(1) 釧路共栄中
4位 17.00 武藤 笑瑚(5) 釧路JRC
5位 17.12 山手 七碧(4) 釧路JRC
6位 17.13 岸田 葵依(6) 釧路JRC
7位 17.61 岩崎 絢音(1) 釧路鳥取中
決勝 15組 (0.2)
1位 16.87 荒木 秋希音(4) 釧路JRC
2位 17.23 辻 暖華(1) 釧路春採中
3位 17.31 川口 真結(3) 別海陸少
4位 17.36 高島 朱音(4) 釧路JRC
5位 17.36 大沢 伽恋(1) 釧路春採中
6位 17.77 川村 悠乃(5) 釧路AC
7位 18.31 千葉 ゆう(5) 釧路AC
決勝 16組 (0.1)
1位 17.26 吉田 璃央(5) 釧路JRC
2位 17.45 横田 結香(3) 別海陸少
3位 17.62 熊野 星那(3) えりもTFC
4位 17.63 辺見 咲菜(3) 釧路JRC
5位 17.74 岩間 凛音(4) 別海陸少
6位 18.39 栗山 慧(6) 釧路AC
決勝 17組 (-0.3)
1位 14.31 林田 枝美里(2) 釧教大
2位 14.38 小島すばる(2) 標茶高
3位 15.72 山本 璃和(2) 釧路青陵中
4位 16.50 奥谷 帆乃花(1) 釧路青陵中
5位 19.76 竹本 美晴(3) 別海陸少
6位 21.67 栗山 雅(3) 釧路AC
決勝 1組 (0.3)
1位 27.57 大内 埜瑚(1) 美幌中
2位 28.08 工藤 咲来(1) 釧路富原中
3位 28.21 高橋 和花(2) 釧路北陽高
4位 28.62 土屋 綾音(2) 釧路湖陵高
5位 28.72 小林 碧羽(2) 釧路共栄中
6位 29.23 合田 苺花(1) 釧路北陽高
決勝 2組 (0.4)
1位 28.67 斎藤莉々愛(2) 釧路富原中
2位 29.35 西川 結惟(2) 釧路明輝高
3位 29.43 原田 玲乃(2) 厚岸真龍中
4位 29.62 森 千晶(2) 釧路春採中
5位 29.66 宮崎 真悠(2) 釧路鳥取中
6位 30.34 竹田 彩伽(2) 釧路鳥取中
7位 31.27 長谷川ひな(2) 釧路鳥取中
決勝 3組 (1.0)
1位 29.46 大月 美優(S6) 旭川AC
2位 29.78 野村 奈南(2) 釧路青陵中
3位 30.07 塩田 有栞(2) 釧路景雲中
4位 30.36 小野 愛来(S6) 釧路JRC
5位 30.40 佐々木蒼羅(2) 釧路景雲中
6位 30.57 佐藤 そな(1) 釧路幣舞中
7位 31.04 伊藤 夏菜(1) 釧路美原中
決勝 4組 (1.8)
1位 29.93 丸井 椿(S6) 知床AC
2位 30.33 嵐 伊紗那(2) 釧路共栄中
3位 30.34 村岡 李音(2) 釧路鳥取中
4位 30.50 岡元 陽愛(S6) 釧路JRC
5位 30.81 棚山 莉子(2) 釧路景雲中
6位 31.13 野村 菜那(1) 釧路景雲中
7位 31.40 平 彩飛(2) 釧路鳥取中
8位 31.73 平山 怜(2) 釧路春採中
決勝 5組 (1.8)
1位 30.62 嵐 杏珠(S6) 釧路JRC
2位 31.30 佐藤 琴奈(S6) 釧路JRC
3位 31.36 川中 友結(2) 釧路鳥取中
4位 32.10 中村 茉稟(2) 釧路共栄中
5位 32.54 宮崎 凛(1) 釧路美原中
6位 32.86 千広 里桜(2) 釧路鳥取中
7位 38.24 辻 暖華(1) 釧路春採中
決勝 6組 (0.6)
1位 31.04 曹路地 陽菜(1) 釧路共栄中
2位 32.54 久保田 小春(1) 釧路景雲中
3位 33.34 小田島 璃奈(S6) 釧路JRC
4位 35.61 土屋 心緒(1) 釧路北中
5位 36.27 大沢 伽恋(1) 釧路春採中
6位 36.38 岸田 葵依(S6) 釧路JRC
7位 36.82 岩崎 絢音(1) 釧路鳥取中
決勝 1組
1位 46.04 沢 春奈(2) 釧教大
2位 46.25 加藤 美陽(2) 釧教大
3位 47.19 村島 光莉(2) 根室高
4位 48.89 北島 凛音(2) 別海野付中
5位 53.72 佐々木 友莉香(1) 釧路鳥取中
決勝 2組
1位 42.50 谷田 煌里(J3) 森江陸上塾
2位 44.52 鈴木 彩芭(2) 釧路北陽高
3位 45.57 大野 紗(S6) TONDEN・RC
4位 47.57 合田 苺花(1) 釧路北陽高
5位 48.21 村岡 李音(2) 釧路鳥取中
6位 50.23 川中 友結(2) 釧路鳥取中
決勝 1組
1位 2.27.35 清水 華穂(2) 釧路湖陵高
2位 2.32.02 深津 光(3) 附属釧路義務高
3位 2.37.43 村島 光莉(2) 根室高
4位 2.38.54 末吉 璃音(2) 帯広三条高
5位 2.39.37 北島 凛音(2) 別海野付中
6位 2.43.03 相模 菜穂(1) 釧路北陽高
7位 2.47.40 桑田 羽琉(2) 厚岸真龍中
8位 2.47.88 大津 里緒(2) 釧路明輝高
9位 2.48.53 菱沼 華帆(2) 鶴居中
10位 2.52.34 永井 咲菜(S6) オホーツクキッズ
決勝 2組
1位 2.56.93 室橋 柚奈(S5) 釧路JRC
2位 2.57.98 野田 心花(S6) 白糠陸上少年団
3位 3.03.02 菊地 美羽(1) 標津中
4位 3.04.63 藤島 咲菜(S4) 釧路JRC
5位 3.05.28 土屋 心緒(1) 釧路北中
6位 3.13.30 海老根心奈(3) 阿寒湖義務教高
7位 3.14.14 広橋 咲良(S3) 白糠陸上少年団
8位 3.19.11 鈴木 愛梨(S3) 美幌RC
9位 3.25.39 田中 梨心(S3) 美幌RC
決勝 3組
1位 2.45.34 宮古 杏(S6) 別海陸少
2位 3.22.57 岩間 凛音(S4) 別海陸少
3位 3.26.01 大友 心愛(S6) SPO-RE札内大
4位 3.26.53 荒木 秋希音(S4) 釧路JRC
5位 3.32.20 横田 結香(S3) 別海陸少
6位 3.35.05 大野 双葉(S4) SPO-RE札内大
7位 3.51.53 竹本 美晴(S3) 別海陸少
8位 3.54.62 高橋 杏子(S3) 別海陸少
決勝
1位 10.32.32 清水 華穂(2) 釧路湖陵高
2位 14.13.89 蛇川 釉生(1) 根室高
3位 14.19.18 高橋 由奈(1) 釧路北陽高
決勝 (1.5)
1位 16.59 鈴木 真琴(2) 釧路北陽高
2位 16.90 山田咲矢花(1) 帯広三条高
決勝 1組 (1.2)
1位 15.62 相馬 可夏子(J2) オホーツクAC
2位 15.87 上田 真温(2) 厚岸真龍中
3位 16.11 塩田 梢葉(1) 釧路景雲中
4位 16.32 嵐 伊紗那(2) 釧路共栄中
5位 16.81 鎌田 夏帆(2) 別海野付中
6位 16.92 曹路地 陽菜(1) 釧路共栄中
7位 17.15 神田 琉音(3) 釧路富原中
決勝 2組 (2.1)
1位 16.58 小野 愛来(S6) 釧路JRC
2位 16.90 赤川莉央奈(2) 釧路青陵中
3位 17.14 平 絢星(S6) 釧路JRC
4位 17.81 中村 茉稟(2) 釧路共栄中
5位 17.96 岡元 陽愛(S6) 釧路JRC
6位 18.27 荒木夏和音(2) 釧路鳥取中
7位 18.94 米沢 優菜(2) 鹿追中
8位 20.88 平山 心咲(2) 釧路景雲中
決勝 3組 (1.2)
1位 17.51 嵐 杏珠(S6) 釧路JRC
2位 17.88 山根 愛結(1) 釧路北中
3位 18.10 磯貝 憩(S6) 釧路JRC
4位 20.79 瀬川 ここみ(S6) 知床AC
5位 20.84 松崎 心美(1) 別海中春別中
6位 21.67 神田 朱凛(2) 釧路富原中
決勝 4組 (1.6)
1位 17.29 大月 美優(S6) 旭川AC
2位 20.75 木村 優花(1) 釧路景雲中
3位 21.88 浅里 結心(1) 釧路景雲中
4位 22.80 柳谷 羽奏(1) 釧路鳥取中
5位 23.64 可児 梨緒音(S6) 知床AC
決勝
1位 67.30 畠山このみ(1) 立命館慶祥高
2位 70.90 涌嶋 琴美(1) 釧路江南高
決勝
1位 4.03.31釧教大A
1位 4.19.17釧路湖陵高
2位 4.03.89帯広三条高
2位 4.21.70釧路江南高
3位 4.08.14釧教大B
3位 4.31.32釧路北陽高
4位 4.40.43釧路北陽高
4位 4.10.04帯広三条高
5位 4.46.10釧路景雲中
5位 4.38.98釧路大楽毛中
6位 4.46.76釧路鳥取中
7位 5.05.99釧路景雲中
8位 5.16.52釧路鳥取中
決勝
1位 2.60 鈴木 瞳月(3) 釧路江南高
2位 2.50 倉谷 紗鳥(2) 釧路江南高
3位 2.40 吉田 麗乃(1) 釧路江南高
4位 2.00 島貫 愛海(2) 釧路東高
決勝
1位 5.22 (1.5) 涌嶋 琴美(1) 釧路江南高
2位 4.94 (2.3) 塩田 梢葉(1) 釧路景雲中
3位 4.80 (3.1) 福井 花歩(J2) オホーツクAC
4位 4.69 (1.3) 宮崎 真悠(2) 釧路鳥取中
5位 4.63 (2.1) 平 絢星(S6) 釧路JRC
6位 4.60 (0.9) 志村 萌絵(2) 鶴居中
7位 4.44 (2.5) 相模 菜穂(1) 釧路北陽高
8位 4.38 (2.4) 宮崎 恭佳(1) 釧路江南高
9位 4.29 (2.3) 竹田 彩伽(2) 釧路鳥取中
10位 4.27 (3.3) 林田 枝美里(2) 釧教大
11位 4.22 (1.8) 岩渕 佳鈴(1) 釧路北中
12位 4.19 (0.7) 村山 未玖(2) 釧路鳥取西中
13位 4.19 (1.1) 塩田 有栞(2) 釧路景雲中
14位 4.15 (2.1) 川中 友結(2) 釧路鳥取中
15位 4.00 (2.3) 斎藤 ののか(2) 釧路春採中
16位 3.89 (2.3) 久保田 小春(1) 釧路景雲中
17位 3.70 (1.4) 佐久間美羽(2) 釧路景雲中
18位 3.70 (2.6) 小田島 璃奈(S6) 釧路JRC
19位 3.57 (1.4) 瀬川 ここみ(S6) 知床AC
20位 3.57 (2.1) 山本 璃和(2) 釧路青陵中
21位 3.46 (1.8) 野村 菜那(1) 釧路景雲中
22位 3.32 (3.4) 佐々木 友莉香(1) 釧路鳥取中
23位 3.29 (1.1) 木村 優花(1) 釧路景雲中
24位 3.27 (3.4) 納谷 瑠奈(1) 釧路共栄中
25位 3.24 (3.1) 渡辺 琴奈(1) 釧路共栄中
26位 3.23 (2.2) 柳谷 羽奏(1) 釧路鳥取中
27位 3.08 (2.5) 大沢 伽恋(1) 釧路春採中
28位 3.04 (2.4) 大友 心愛(S6) SPO-RE札内大
29位 3.01 (3.6) 本間 姫花(1) 釧路青陵中
30位 3.00 (3.1) 浅里 結心(1) 釧路景雲中
31位 2.72 (0.5) 可児 梨緒音(S6) 知床AC
決勝【小学】
1位 3.53 (0.5) 横田 絢音(S5) 別海陸少
2位 3.45 (2.4) 沼倉 茉里(S5) 別海陸少
3位 3.29 (1.2) 辺見 優果(S5) 釧路JRC
4位 3.28 (1.4) 伊東 美咲(S5) 釧路JRC
5位 3.25 (1.9) 吉田 璃央(S5) 釧路JRC
6位 3.24 (0.8) 武藤 笑瑚(S5) 釧路JRC
7位 3.20 (2.3) 吉田 怜(S3) えりもTFC
8位 3.20 (2.5) 山手 七碧(S4) 釧路JRC
9位 3.17 (0.6) 吉岡 奏乃(S5) 釧路JRC
10位 2.96 (2.0) 藤島 咲菜(S4) 釧路JRC
11位 2.93 (1.7) 磯貝 謡(S3) 釧路JRC
12位 2.73 (2.2) 辺見 咲菜(S3) 釧路JRC
13位 2.53 (2.9) 千葉 ゆう(S5) 釧路AC
14位 2.53 (2.9) 大野 双葉(S4) SPO-RE札内
15位 2.46 (2.2) 田中 梨心(S3) 美幌RC
決勝
1位 11.32 (-0.1) 畠山このみ(1) 立命館慶祥高
2位 9.92 (-0.6) 伊藤 蒼永(1) 釧路湖陵高
3位 9.78 (-0.4) 小島すばる(2) 標茶高
4位 9.05 (-0.4) 西田 蒔乃(1) 武修館高
決勝 1組
1位 9.55 相馬 夏好(1) 北見藤高
2位 8.89 前畑 星奈(1) 釧路江南高
3位 8.01 渡部 結羽(2) 釧路明輝高
4位 5.95 佐々木遥香(2) 釧路北陽高
決勝 2組
1位 11.35 田辺 采子(J2) オホーツクAC
2位 8.86 伊藤 未湖(1) 釧路共栄中
3位 8.54 鎌田 夏帆(2) 別海野付中
4位 7.26 高橋 萌果(1) 釧路鳥取西中
5位 7.02 辻 暖華(1) 釧路春採中
6位 6.86 紫藤 勇那(1) 別海中春別中
7位 6.53 紫藤 来那(1) 別海中春別中
8位 6.12 菊地 凛(1) 標茶虹別中
9位 5.65 竹田 ことみ(1) 釧路富原中
10位 4.19 岩崎 絢音(1) 釧路鳥取中
決勝 3組
1位 6.81 志村 美紅(S6) 鶴居AC
2位 6.19 江端 あかり(S5) 釧路JRC
3位 5.61 佐藤 寧々花(S6) 釧路JRC
4位 5.30 及川 叶(S6) 鶴居AC
5位 5.27 岸田 葵依(S6) 釧路JRC
決勝
1位 33.55 前畑 さくら(1) 厚岸真龍中
2位 33.50 田辺 采子(J2) オホーツクAC
3位 22.24 鹿野 七海(2) 釧路幣舞中
4位 18.67 岩渕 佳鈴(1) 釧路北中
5位 17.51 高橋 萌果(1) 釧路鳥取西中
6位 15.84 紫藤 来那(1) 別海中春別中
7位 8.96 菊地 凛(1) 標茶虹別中
決勝
1位 38.39 志村 美紅(S6) 鶴居AC
2位 35.87 前田 柚葉(S6) 別海陸少
3位 34.50 沼倉 茉里(S5) 別海陸少
4位 28.37 今井 ちほ(S5) 別海陸少
5位 15.73 川口 真結(S3) 別海陸少
6位 14.56 磯貝 謡(S3) 釧路JRC
決勝
1位 38.27 相馬 夏好(1) 北見藤高
2位 29.94 竹ケ原 美輝(2) 釧路北陽高
3位 25.81 前畑 星奈(1) 釧路江南高
4位 22.50 沼田 莉子(2) 帯広三条高
5位 20.09 相模 菜穂(1) 釧路北陽高
6位 17.26 五石 瑞貴(1) 別海高
7位 9.85 吉田 有希(2) 標茶高
北海道陸協

コメント