大阪市民カーニバルオータムフェスタ陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪市民カーニバルオータムフェスタ陸上速報・大会結果を掲載しています。

大阪市民カーニバルオータムフェスタ陸上

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2022年10月16日

スポンサーリンク
予選 1組 (2.0)
1位 11.16 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.14 億田 幹太(2) 大阪三稜中
3位 12.33 梅原 楓(2) 大阪東淀中
4位 12.43 山口 功暉(2) 大阪今津中
5位 12.74 若松 滉陽(3) 大阪淡路中
6位 13.47 藤田 明日翔(3) 大阪松虫中
7位 13.78 三松 建太(2) 八阪中
8位 13.88 大橋 慶幸(3) 此花中
9位 13.94 和田 渉夢(1) 住吉一中
予選 2組 (4.8)
1位 11.35 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.00 坂本 亮暉(3) 大阪阪南中
3位 12.14 戸川 聡太(2) 大阪菫中
4位 13.00 中村 優斗(2) 大阪加美中
5位 13.38 田口 雅基(3) 大阪新北野中
6位 14.98 野田 太我(1) 大阪平野中
予選 3組 (2.0)
1位 11.20 石川 煌晟(3) 大阪淀中
2位 11.82 西脇 大智(3) 大阪生野中
3位 12.42 高橋 司(2) 大阪文の里中
4位 12.91 松本 政哉(2) 大阪天王寺中
5位 13.09 伝田 歩生(2) 大阪東淀中
6位 13.65 東 憧(2) 桃谷中
7位 13.71 山下 大輝(3) 大阪旭陽中
8位 13.88 堀井 風児(2) 大阪松虫中
予選 4組 (3.1)
1位 11.37 黒沢 直幹(3) 清風中
2位 12.07 児玉 凌一(3) 大阪新北野中
3位 12.60 立元 太陽(3) 大阪井高野中
4位 12.62 八木 龍之介(3) 星光学院中
5位 12.81 上農 晄星(2) 大阪淀川中
6位 12.83 吉田 健人(2) 大阪高津中
7位 13.53 塚田 健斗(3) 大阪松虫中
8位 13.90 松田 裕絆(1) 大阪東淀中
9位 15.10 高橋 駿哉(1) 大阪我孫子中
予選 5組 (0.9)
1位 11.85 前羽 克哉(2) 八阪中
2位 12.31 武尾 蒼志郎(2) 大阪淀川中
3位 12.50 保田 真太郎(3) 緑中
4位 12.64 竹島 海(2) 中島中
5位 12.94 田辺 惹和(1) 大阪旭東中
6位 13.02 肌勢 優(1) 清風中
7位 13.37 広川 祐(2) 大阪梅南中
8位 13.68 加藤 和音(3) 港中
9位 15.43 山田 奏治郎(2) 大阪生野中
予選 6組 (1.1)
1位 11.56 田中 蒼太(3) 大阪今市中
2位 12.18 リベラ エルビス(3) 大阪菫中
3位 12.41 森 夏輝(1) 大阪高津中
4位 12.80 南田 陸人(3) 大阪東三国中
5位 13.06 風間 皐(2) 大阪東我孫子中
6位 13.11 岸上 昊生(2) 巽中
7位 13.22 星 千輝(1) 大阪住吉中
8位 13.50 山下 哲輝(1) 東住吉中
9位 13.58 越田 璃希(3) 大阪井高野中
予選 7組 (5.1)
1位 11.43 竹之内 勇志(3) 大阪淀中
2位 12.07 曽山 新吾(3) 港中
3位 12.10 前田 一星(2) 大阪玉出中
4位 12.61 片岡 大樹(3) 大阪西淀中
5位 12.91 鎌田 海(1) 大阪東我孫子中
6位 13.62 稗田 洸之介(1) 堺野田中
7位 14.79 芳本 心紀(1) 大阪我孫子中
予選 8組 (1.1)
1位 11.69 田中 大陸(3) 西中
2位 12.17 只石 蒼(2) 大阪住吉中
3位 12.28 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
4位 12.30 上前 音和(2) 大阪平野中
5位 12.73 美濃部 悠(2) 巽中
6位 12.87 七理 詩音(3) 大阪新北島中
7位 14.16 大川 凱生(1) 中島中
8位 14.24 鴻村 虎太郎(2) 大阪加美中
予選 9組 (2.5)
1位 11.88 前田 修次(3) 大阪天王寺中
2位 12.30 松本 辰雄(3) 大阪木津中
3位 12.49 村上 大佳(3) 大阪三国中
4位 12.64 松江 優斗(2) 西中
5位 13.06 三木 大和(3) 大阪淡路中
6位 13.16 生田 蒼汰(2) 中島中
7位 13.60 松田 光平(2) 大阪我孫子中
8位 15.58 梅地 晃史朗(2) 大阪田島中
9位 16.87 原田 大揮(1) 大阪瓜破中
予選 10組 (2.7)
1位 11.85 山口 優虎(3) 大阪中野中
2位 12.24 川端 瑛斗(2) 東住吉中
3位 12.43 細川 龍誠(2) 大阪新東淀中
4位 12.61 山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
5位 12.87 浦島 佑人(3) 大阪木津中
6位 13.62 平野 颯太(1) 大阪住之江中
7位 14.18 田端 天(2) 大阪高津中
8位 15.07 辻 瑛斗(1) 大阪井高野中
予選 11組 (3.2)
1位 12.21 西沢 風真(3) 大阪相生中
2位 12.68 東 侑希(2) 大阪中野中
3位 12.71 綾 流晟(1) 大阪長吉西中
4位 13.15 安藤 隆慶(2) 大阪瑞光中
5位 13.32 恩地 樹生(1) 清風中
6位 13.89 神崎 悠馬(1) 大阪淀川中
予選 12組 (2.4)
1位 11.28 玉井 直太朗(2) 大阪新東淀中
2位 12.12 沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
3位 12.18 安田 諒太朗(2) 桃谷中
4位 12.36 井上 颯勝(2) 城陽中
5位 12.96 村上 聖馬(3) 星光学院中
6位 13.19 小倉 隆聖(2) 大阪玉出中
7位 13.68 佐藤 優空(1) 大阪友渕中
8位 14.01 楪 碧詩(1) 大阪瑞光中
予選 13組 (2.5)
1位 11.58 大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
2位 11.93 西田 琉聖(3) 大阪旭陽中
3位 12.33 高橋 大和(2) 大阪住吉中
4位 12.47 森本 響(2) 八阪中
5位 13.57 松下 遥飛(3) 星光学院中
6位 14.06 日高 優頼(2) 大阪大正東中
7位 15.78 八木 一裟(1) 大阪瓜破中
8位 15.98 渡辺 晋平(1) 大阪文の里中
予選 14組 (2.0)
1位 11.94 延原 羽海(3) 緑中
2位 12.17 西村 望天(3) 大阪菫中
3位 12.19 三浦 壮恭(3) 大阪東三国中
4位 12.29 岡本 颯太(3) 大阪淀中
5位 12.32 峯田 ガブリエル(3) 大阪新北島中
6位 12.53 中原 雅統(2) 大阪花乃井中
7位 13.27 山本 蒼(2) 大阪三国中
予選 15組 (4.6)
1位 11.78 林 亮斗(3) 大阪新北野中
2位 12.03 白沢 慎太郎(2) 緑中
3位 12.38 伊藤 煌星(2) 大阪文の里中
4位 12.48 輝西 隆希(2) 東住吉中
5位 12.49 井山 稔尊(2) 大阪大宮中
6位 12.88 野崎 康介(3) 大教大附天王寺中
7位 13.01 宮本 凛(3) 港中
8位 13.24 水田 康登(1) 大阪大和川中
予選 16組 (5.0)
1位 11.78 島袋 祐(3) 大阪大宮中
2位 11.94 篠原 凛(2) 大阪墨江丘中
3位 12.13 門林 斗貴(3) 大阪梅香中
4位 12.53 藤本 英太(2) 大阪三国中
5位 12.62 六条 凌空(2) 大阪中野中
6位 13.00 牛上 修吾(1) 大阪白鷺中
7位 13.53 山田 彪雅(3) 大阪淡路中
8位 13.80 難波 奏音(3) 大阪天満中
予選 17組 (0.7)
1位 12.07 西村 快斗(3) 大阪旭東中
2位 12.36 中前 佑磨(2) 大阪三稜中
3位 12.73 江見 知樹(2) 大阪今津中
4位 12.99 小北 空(2) 大阪梅南中
5位 12.99 谷畑 茂虎(3) 大阪新北島中
6位 13.20 前田 晴大(3) 大教大附天王寺中
7位 13.97 田中 結翔(2) 大阪天王寺中
予選 18組 (1.2)
1位 12.02 高田 拓弥(3) 大阪今津中
2位 12.03 山根 悠雅(2) 大阪阪南中
3位 12.20 池田 充樹(2) 大阪梅南中
4位 12.68 松井 忠生(2) 大阪大正東中
5位 12.76 松島 都和(2) 大阪花乃井中
6位 13.34 広川 大樹(3) 大阪新東淀中
7位 13.38 山口 聡介(1) 大阪平野北中
8位 14.95 森 奨悟(2) 大阪天満中
予選 19組 (0.8)
1位 11.91 河崎 光汰(3) 大阪今市中
2位 12.24 崔 太憲(2) 桃谷中
3位 12.51 吉田 虎ノ介(2) 佃中
4位 12.63 矢本 俊斗(3) 大阪長吉西中
5位 12.71 南 颯馬(2) 大阪堀江中
6位 12.82 丸野 元暉(1) 大阪相生中
7位 12.92 佃 怜桜(1) 大阪歌島中
予選 20組 (0.3)
1位 11.92 清水 遥稀(3) 大阪旭陽中
2位 12.01 槙井 海州(2) 城陽中
3位 12.66 高橋 孝太朗(2) 大阪高倉中
4位 12.71 砂田 夢月(3) 大阪大宮中
5位 12.72 山本 悠太(2) 大阪住之江中
6位 13.22 原野 逞(2) 大阪加美南中
7位 13.36 高藤 柊斗(3) 大阪西淀中
8位 16.20 但馬 慎太郎(1) 大阪天満中
予選 21組 (2.8)
1位 11.73 蟹田 藍己(3) 大阪梅香中
2位 12.24 石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
3位 12.67 斎藤 賢佑(2) 大阪大和川中
4位 12.76 楠本 多朗(2) 大阪阪南中
5位 13.20 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
6位 13.42 永井 徠雅(1) 堺野田中
7位 13.55 堂園 晶輝(2) 大阪加美中
8位 14.17 奥村 幹太(1) 大阪木津中
予選 22組 (2.6)
1位 12.17 岩崎 翔(2) 大阪旭東中
2位 12.26 橋本 桂伍(2) 大阪歌島中
3位 12.73 説田 倖大(3) 大阪相生中
4位 12.91 平瀬 裕大(2) 大阪大和川中
5位 12.94 嶋崎 巧人(2) 大阪高倉中
6位 13.36 伊井 尋一郎(2) 大阪堀江中
予選 23組 (4.0)
1位 11.97 竹内 陽向(3) 大阪瓜破中
2位 12.14 北村 州(2) 大阪梅香中
3位 12.50 西脇 悠仁(3) 大阪西淀中
4位 12.53 小西 翼(2) 大阪花乃井中
5位 12.85 灰原 壮(2) 大阪堀江中
6位 12.99 塩入ケ谷 光楽(2) 大阪住之江中
7位 13.16 吉藤 悠人(2) 大阪友渕中
8位 13.79 高橋 昇太郎(2) 大阪大正東中
決勝 (0.3)
1位 11.32 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.35 石川 煌晟(3) 大阪淀中
3位 11.38 黒沢 直幹(3) 清風中
4位 11.64 玉井 直太朗(2) 大阪新東淀中
5位 11.66 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
6位 11.67 竹之内 勇志(3) 大阪淀中
7位 11.73 田中 蒼太(3) 大阪今市中
8位 11.75 大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
タイムレース 1組
1位 4.16.72 前田 結人(2) 大阪今市中
2位 4.20.08 中村 龍希(3) 大阪今市中
3位 4.28.26 森野 優人(3) 大阪梅南中
4位 4.31.22 道野 尊琉(3) 大阪加美中
5位 4.34.85 山本 由佑(3) 大阪新北島中
6位 4.34.90 上平 大智(3) 西中
7位 4.34.98 福良 優斗(3) 大阪井高野中
8位 4.40.01 前田 晃汰(3) 大阪菫中
9位 4.41.70 福家 龍晟(3) 大阪白鷺中
10位 4.41.97 木元 輝(1) 大阪旭東中
11位 4.43.80 森脇 武(3) 大阪旭陽中
12位 4.43.87 高橋 虹輝(3) 大阪相生中
13位 4.50.17 中園 知輝(3) 大阪今津中
14位 4.50.22 梶山 夏生(2) 大阪新北野中
15位 4.50.61 大野 龍稀(3) 大阪淀川中
16位 4.52.67 藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
17位 4.52.84 中村 拓登(3) 緑中
18位 4.53.23 小林 直弘(2) 大阪三稜中
19位 4.56.08 井上 直哉(2) 大阪梅南中
20位 5.00.36 小林 陽一朗(1) 追手門学院大手前中
21位 5.04.01 庄村 昊蔵(2) 大阪新北野中
22位 5.11.13 服部 誠也(3) 大阪瓜破中
タイムレース 2組
1位 4.43.34 渡辺 琉哉(2) 大阪高倉中
2位 4.43.97 水越 喜紀(3) 大阪相生中
3位 4.47.33 中井 保(2) 大阪菫中
4位 4.49.66 岡 諒成(2) 大阪長吉西中
5位 4.49.70 楠本 琉月(2) 大阪三国中
6位 4.51.09 伊達 洸太郎(2) 清風中
7位 4.54.78 河合 希将(2) 大阪高津中
8位 4.55.05 加藤 唯人(1) 大阪阪南中
9位 4.56.11 三戸 健新(2) 大阪東三国中
10位 4.56.39 川口 晴(2) 大阪今津中
11位 4.56.70 山内 陽輝(2) 大阪長吉西中
12位 4.58.52 永田 雄都(2) 大阪住之江中
13位 4.59.58 景山 駿雅(1) 大阪墨江丘中
14位 5.00.37 平井 悠大(2) 大阪新東淀中
15位 5.00.71 瀬戸山 幸大(3) 大阪三国中
16位 5.02.34 今村 天晴(1) 大阪瓜破中
17位 5.04.07 栗野 裕生(2) 大阪東我孫子中
18位 5.08.00 南野 真宏(2) 大阪三稜中
19位 5.10.12 有馬 秀太郎(2) 大阪高津中
20位 5.18.03 小林 正人(3) 大阪井高野中
21位 5.19.64 松岡 泰輝(3) 巽中
22位 5.38.82 住江 秀昭(3) 大阪友渕中
タイムレース 3組
1位 4.59.11 田北 陽路(2) 東住吉中
2位 5.05.16 近藤 良亮(2) 星光学院中
3位 5.06.54 川本 奨吾(3) 大阪淡路中
4位 5.10.30 中西 悠斗(2) 大阪生野中
5位 5.13.98 坂井 郁翔(1) 八阪中
6位 5.17.25 大都 優太朗(2) 大阪梅香中
7位 5.18.25 余村 明哉(1) 大阪天満中
8位 5.19.33 三宅 正記(3) 大阪高倉中
9位 5.19.47 阿部 翔太(2) 大阪東我孫子中
10位 5.24.37 上場 顕信(3) 追手門学院大手前中
11位 5.25.58 岡本 恵哉(1) 東住吉中
12位 5.32.45 松沢 悠弥(2) 大阪中野中
13位 5.34.45 宝 蒼太(1) 緑中
14位 5.35.25 吉良 咲輝(2) 大阪梅香中
15位 5.39.73 井上 泰貴(3) 大阪友渕中
16位 5.41.70 村田 元気(1) 大阪歌島中
17位 5.44.47 脇田 弘生(1) 大阪夕陽丘中
18位 5.46.87 金本 一樹(2) 大阪中野中
19位 5.55.36 浜路 悠太(1) 大阪田島中
20位 5.55.61 流田 正護(1) 大阪淀川中
21位 5.57.54 福田 匠太郎(3) 大阪大宮中
22位 5.58.66 村上 創(1) 大阪東三国中
タイムレース 4組
1位 4.43.01 尾崎 柑太(2) 港中
2位 4.57.19 加藤 雅也(1) 堺野田中
3位 5.15.35 林野 武琉(1) 大阪木津中
4位 5.19.94 橋本 健太郎(1) 西中
5位 5.21.52 井上 裕翔(2) 大教大附天王寺中
6位 5.22.50 林 知希(2) 大阪大正東中
7位 5.22.85 椿本 光雲(1) 大阪東淀中
8位 5.22.88 上野 智久(1) 大阪天満中
9位 5.23.06 中根 貴信(2) 大阪天王寺中
10位 5.26.97 山本 蒼真(1) 堺野田中
11位 5.27.23 平井 悠斗(3) 大阪淀中
12位 5.32.69 安藤 青生(1) 大阪花乃井中
13位 5.32.87 極田 悠斗(2) 大阪木津中
14位 5.32.93 安藤 瑠生(1) 大阪花乃井中
15位 5.33.65 上本 憲護(2) 港中
16位 5.37.26 内田 雄太(2) 大阪堀江中
タイムレース 5組
1位 4.36.05 高橋 俊介(3) 城陽中
2位 4.44.07 山下 大貴(2) 大阪平野中
3位 4.50.84 藤井 蓮音(2) 大阪大宮中
4位 4.55.26 竹内 敬太朗(3) 大阪大和川中
5位 5.00.46 北原 颯馬(1) 大阪旭陽中
6位 5.03.71 長沼 泰知(2) 桃谷中
7位 5.08.96 滝川 義揮(1) 大阪東淀中
8位 5.20.66 中村 陸人(2) 城陽中
9位 5.28.93 加屋 叶夢(1) 清風中
10位 5.29.62 田中 祐二朗(1) 大阪大和川中
11位 5.33.98 大石 龍(1) 大阪瑞光中
12位 5.34.09 高山 一心(2) 大阪新東淀中
13位 5.34.71 西村 豪(1) 大阪住吉中
14位 5.36.97 前田 樹吹(1) 住吉一中
15位 5.40.02 新谷 祐人(1) 大阪我孫子中
16位 5.42.92 山田 葵(3) 大阪新北島中
17位 5.46.85 松村 碧翔(1) 大阪文の里中
18位 5.51.72 氏原 琉(1) 大阪田島中
19位 5.53.71 長谷 淳平(1) 住吉一中
タイムレース 1組
1位 9.01.88 迫 悠真(3) 大阪高倉中
2位 9.13.59 武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
3位 9.22.15 井本 正凪(3) 大阪梅南中
4位 9.30.96 小倉 昊(3) 清風中
5位 9.44.52 原田 青空(2) 大阪墨江丘中
6位 9.45.04 池上 健太(3) 大阪相生中
7位 9.55.71 松田 歩希(3) 大阪長吉西中
8位 10.11.67 杉田 湧哉(2) 星光学院中
9位 10.12.91 小林 拓人(2) 大阪大正東中
10位 10.17.29 柴田 拓希(3) 大阪三稜中
11位 10.18.88 林 真哉(3) 大阪三国中
12位 10.19.45 中尾 航晴(2) 大阪高倉中
13位 10.23.33 中村 琉希斗(2) 大阪三国中
14位 10.26.41 澄川 拓真(2) 大阪旭陽中
15位 10.32.41 嶋津 聡一郎(2) 大阪旭東中
16位 10.35.48 金城 空弥(2) 大阪西淀中
17位 10.37.72 箕浦 泰一(2) 桃谷中
18位 10.38.38 下林 大浩(3) 大阪相生中
19位 10.43.78 大森 一輝(2) 大阪井高野中
タイムレース 2組
1位 10.35.45 小西 亮(2) 大阪長吉西中
2位 10.36.11 岩崎 蒼大(2) 大阪井高野中
3位 10.46.84 尾崎 優等(2) 大阪梅南中
4位 10.57.40 下野 偉音(2) 大阪新東淀中
5位 10.58.41 清水 千学(2) 西中
6位 11.05.18 薮西 流輝(3) 大阪東我孫子中
7位 11.10.81 藤本 悠大(2) 大阪加美中
8位 11.12.26 吉住 真生(2) 大阪加美中
9位 11.24.71 鄭 海人(2) 大教大附天王寺中
10位 11.29.78 高柳 孝多(2) 大阪大正東中
11位 11.31.97 天ケ瀬 悠斗(2) 大阪三稜中
12位 11.37.71 笹川 大樹(2) 星光学院中
13位 11.43.75 近藤 荘馬(2) 大阪天満中
タイムレース 3組
1位 9.33.15 鈴木 心(2) 大阪今市中
2位 9.47.13 片山 寛仁(3) 城陽中
3位 10.02.88 中沢 亮誇(3) 大阪今市中
4位 10.48.92 坂倉 魁斗(2) 大阪東淀中
5位 10.53.61 星合 悠希(2) 大阪東淀中
6位 10.55.85 長谷川 匠悟(2) 大阪我孫子中
7位 11.04.05 井森 礼樹(2) 大阪阪南中
8位 11.08.43 船井 恵満(2) 大阪阪南中
9位 11.11.05 添島 馳(2) 城陽中
10位 11.11.77 多田 健晋(2) 八阪中
11位 11.20.14 塩野 隼人(3) 大阪東三国中
12位 11.56.93 坂元 芳彰(2) 清風中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 15.21 小田原 海(3) 大阪大和川中
2位 16.63 岩本 治哉(3) 大阪井高野中
3位 16.80 樹 壮真(3) 大阪三稜中
4位 16.84 東 朔太郎(2) 八阪中
5位 17.30 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
6位 18.54 渡辺 空(3) 大阪東我孫子中
タイムレース 2組 (2.3)
1位 16.82 森本 一冴(2) 大阪西淀中
2位 18.60 内藤 朔大(3) 大阪今市中
3位 18.63 北村 七音(2) 大阪高倉中
4位 18.82 横井 誠(2) 大阪歌島中
5位 18.92 石垣 順正(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース 3組 (2.4)
1位 18.61 北川 温翔(2) 緑中
2位 19.30 阿部 真輝斗(2) 大阪木津中
3位 19.71 今岡 劉備(2) 大阪菫中
4位 21.22 富高 祥水(2) 大阪長吉西中
5位 21.37 西脇 颯太(2) 大阪井高野中
6位 21.73 田中 勘太(2) 八阪中
7位 23.08 石川 志愛斗(2) 大阪今市中
タイムレース 4組 (2.0)
1位 17.81 原田 翔太(2) 大阪東淀中
2位 19.62 池田 翔政(2) 大阪西淀中
3位 20.36 宮武 快翔(2) 大阪菫中
4位 20.38 抱 承太郎(2) 大阪東淀中
予選 1組
1位 44.46大阪咲くやこの花中
2位 46.12大阪淀川中
3位 47.97八阪中
4位 49.18大阪花乃井中
5位 49.30大阪梅南中
6位 49.66大阪長吉西中
7位 50.86大阪旭東中
8位 51.12大阪東三国中
9位 55.77大阪大正東中
予選 2組
1位 45.56大阪新東淀中
2位 46.63緑中
3位 47.25城陽中
4位 48.82大阪高津中
5位 50.59大阪堀江中
6位 51.23大阪加美中
7位 51.40大阪友渕中
8位 53.07大阪天王寺中
9位 59.92大阪平野中
予選 3組
1位 47.67大阪高倉中
2位 47.87大阪歌島中
3位 48.88大阪大宮中
4位 50.69大阪松虫中
5位 50.91星光学院中
6位 50.96大阪三国中
7位 57.52堺野田中
予選 4組
1位 47.24大阪新北野中
2位 47.96大阪梅香中
3位 49.43大阪夕陽丘中
4位 49.58大阪木津中
5位 50.18大阪文の里中
6位 50.71大阪大和川中
7位 51.87大阪淡路中
8位 56.82大阪天満中
予選 5組
1位 46.25大阪菫中
2位 47.71港中
3位 47.75大阪三稜中
4位 48.06清風中
5位 50.33大阪東淀中
6位 51.35大教大附天王寺中
予選 6組
1位 46.12大阪淀中
2位 46.86大阪旭陽中
3位 49.05大阪相生中
4位 49.76大阪井高野中
5位 50.73大阪中野中
6位 54.06大阪今市中
決勝
1位 44.34大阪咲くやこの花中
2位 45.68大阪新東淀中
3位 45.92大阪淀中
4位 46.02大阪新北野中
5位 46.18大阪淀川中
6位 46.21大阪旭陽中
7位 46.58緑中
8位 46.66大阪菫中
予選【低学年】 1組
1位 47.66大阪咲くやこの花中
2位 50.66大阪住吉中
3位 50.66巽中
4位 51.57大阪阪南中
5位 51.63大阪住之江中
6位 53.46大阪平野中
7位 54.41大阪高津中
8位 58.04大阪淡路中
予選【低学年】 2組
1位 48.49大阪夕陽丘中
2位 50.52大阪三国中
3位 50.62大阪友渕中
4位 51.72大阪三稜中
5位 52.45港中
6位 52.59大阪新東淀中
7位 52.93大阪井高野中
8位 53.43大阪堀江中
9位 55.35城陽中
予選【低学年】 3組
1位 52.41大阪菫中
2位 52.53大阪歌島中
3位 53.08東住吉中
4位 53.25堺野田中
5位 53.80大阪新北野中
6位 53.86八阪中
7位 54.95大阪瓜破中
8位 58.74大阪天満中
予選【低学年】 4組
1位 49.33大阪西淀中
2位 49.78大阪旭陽中
3位 50.17大阪相生中
4位 50.26大阪今市中
5位 52.43星光学院中
6位 53.53大阪大正東中
7位 53.61大阪東淀中
8位 54.65大阪東三国中
予選【低学年】 5組
1位 48.82大阪今津中
2位 50.25大阪高倉中
3位 52.27西中
4位 53.83大阪中野中
5位 54.64大阪梅香中
6位 54.68大阪木津中
7位 59.31大阪田島中
決勝【低学年】
1位 47.66大阪咲くやこの花中
2位 48.30大阪今津中
3位 48.57大阪夕陽丘中
4位 49.50大阪西淀中
5位 49.88大阪旭陽中
6位 50.13大阪今市中
7位 50.15大阪相生中
8位 50.15大阪高倉中
決勝
1位 1.73 福田 和真(3) 大阪菫中
2位 1.65 林 佑威(2) 港中
3位 1.60 山田 陽(1) 大阪咲くやこの花中
4位 1.50 中嶋 優太(3) 大阪高倉中
5位 1.50 小長 心音(1) 大阪木津中
6位 1.50 国定 怜央(3) 大阪友渕中
7位 1.50 田中 翔真(2) 住吉一中
8位 1.45 大塚 太伍(3) 大阪友渕中
決勝
1位 6.58 (1.9) 中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
2位 6.15 (1.9) 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
3位 5.99 (3.8) 谷口 祐太郎(2) 城陽中
4位 5.90 (2.3) 塩満 輝(2) 大阪井高野中
5位 5.81 (3.7) 中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
6位 5.79 (2.9) 山田 青生(3) 大阪淀川中
7位 5.77 (3.2) 中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
8位 5.76 (2.9) 大塚 公紀(3) 大阪新東淀中
9位 5.76 (0.3) 大谷 佑槻(3) 緑中
10位 5.44 (1.7) 森井 爽太(2) 大阪三国中
11位 5.44 (3.0) 岩崎 楓(2) 大阪阪南中
12位 5.42 (3.8) 藤本 尋海(3) 大阪旭陽中
13位 5.42 (2.1) 穂積 響(2) 大阪東淀中
14位 5.42 (0.0) 梶原 健太郎(2) 大阪三稜中
15位 5.39 (4.8) 波村 匠(3) 大阪大和川中
16位 5.36 (2.2) 景浦 大翔(2) 大阪新東淀中
17位 5.31 (2.6) 菊池 裕也(2) 大阪高津中
18位 5.29 (0.0) 西川 緑朗(2) 大阪文の里中
19位 5.19 (2.9) 上田 直貴(2) 佃中
20位 5.18 (6.7) 福川 瑛太(2) 大阪三国中
21位 5.16 (1.2) 長渡 実(3) 港中
22位 5.16 (2.2) 阪口 智哉(2) 大阪友渕中
23位 5.06 (2.4) 丸山 嵩平(3) 大阪東三国中
24位 5.05 (-0.5) 谷川 卓和哉(2) 大教大附天王寺中
25位 5.05 (2.5) 横井 歩汰(2) 大阪歌島中
26位 5.04 (0.0) 三宅 琉晴(3) 大阪高倉中
27位 5.02 (2.1) 木庭 智英(2) 大阪高倉中
28位 5.01 (4.5) 中西 優斗(2) 大阪文の里中
29位 4.94 (1.8) 橋田 壮太朗(2) 大阪花乃井中
30位 4.92 (2.2) 浜岡 龍生(2) 大阪高津中
31位 4.85 (4.2) 坂東 甫章(1) 大阪井高野中
32位 4.81 (1.6) 新藤 昊(2) 大阪今市中
33位 4.80 (2.0) 三上 銀次朗(2) 大阪東三国中
34位 4.78 (0.5) 小笠原 総一郎(2) 西中
35位 4.70 (2.8) 森井 乃哉(1) 大教大附天王寺中
36位 4.64 (4.2) 西際 颯(2) 堺野田中
37位 4.61 (2.4) 宮越 翔大(2) 大阪花乃井中
38位 4.59 (1.0) 太田 宗祐(3) 大阪松虫中
39位 4.56 (1.2) 安養寺 洋生(2) 大阪長吉西中
39位 4.56 (1.6) 吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
41位 4.55 (0.4) 馬場 亮磨(2) 大阪相生中
42位 4.54 (1.2) 岩田 一進(3) 西中
42位 4.54 (0.4) 片山 朔(3) 大阪今市中
44位 4.49 (1.1) 吉村 仁樹(2) 西中
45位 4.46 (1.4) 白岩 浅青アルガマ(2) 大阪松虫中
46位 4.43 (1.3) 小沢 蓮(2) 大阪加美中
47位 4.38 (2.2) 鈴木 波音(1) 大阪旭陽中
48位 4.37 (0.3) 児玉 陵(1) 大阪井高野中
48位 4.37 (1.6) 田中 晴斗(1) 大阪旭東中
50位 4.36 (2.1) 野村 翔空(2) 八阪中
51位 4.27 (0.6) 谷口 壮(1) 大阪堀江中
52位 4.25 (2.4) 二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
53位 4.24 (1.8) 安田 風介(2) 大阪咲くやこの花中
54位 4.22 (1.0) 町 幸志郎(1) 港中
54位 4.22 (1.5) 音地 優輝(1) 大阪住之江中
56位 4.21 (-0.1) 山本 福人(2) 大阪松虫中
57位 4.18 (2.0) 原 優羽(2) 大阪瓜破中
58位 4.17 (1.8) 森崎 義裕(2) 大阪今市中
59位 4.16 (1.4) 西平 匠音(2) 大阪住之江中
59位 4.16 (0.6) 中野 大翔(2) 住吉一中
61位 4.15 (1.7) 松島 秀臣(2) 城陽中
61位 4.15 (0.6) 松下 航汰(2) 大阪西淀中
63位 4.14 (2.1) 三浦 昇真(1) 大阪新東淀中
64位 4.13 (3.1) 谷野 光琉(1) 大阪瑞光中
64位 4.13 (2.5) 奥田 慎(2) 住吉一中
64位 4.13 (1.2) 吉村 大和(1) 大阪大正東中
67位 4.11 (-1.9) 冬木 惺也(1) 大阪東三国中
68位 4.10 (1.9) 中嶋 詩太(1) 東住吉中
69位 4.08 (1.8) 清水 大河(2) 大阪田島中
70位 4.07 (1.8) 児玉 煌(1) 大阪長吉西中
71位 4.06 (0.9) 鶴岡 一空(1) 大阪堀江中
72位 4.04 (0.8) 峰山 凌(1) 大阪淀川中
72位 4.04 (0.3) 古川 聖生(1) 大阪西淀中
74位 4.03 (0.2) 西川 新大(1) 大阪堀江中
74位 4.03 (2.0) 岩橋 叶樹(1) 大阪墨江丘中
76位 4.02 (2.1) 押切 蒼真(2) 堺野田中
77位 3.98 (1.1) 北村 惟透(1) 大阪大正東中
78位 3.95 (1.3) 石谷 太一(3) 大阪相生中
79位 3.92 (0.6) 大木場 正(1) 大阪菫中
79位 3.92 (-0.1) 木村 旺太郎(1) 大阪東淀中
81位 3.89 (0.0) 末盛 瑛斗(1) 大阪東我孫子中
82位 3.87 (3.3) 林 初心(1) 大阪住吉中
83位 3.84 (2.4) 北島 弘翔(2) 住吉一中
84位 3.81 (2.5) 木村 佳嵩(2) 大阪木津中
85位 3.77 (2.1) 元井 隆乃進(2) 八阪中
86位 3.76 (1.9) 堀井 悠仁(2) 大阪大正東中
87位 3.75 (3.1) 山本 陽梛汰(2) 大阪西淀中
88位 3.70 (1.4) 梅田 渉生(1) 大阪菫中
89位 3.66 (2.4) 菊谷 千晶(1) 大阪旭陽中
90位 3.64 (2.2) 湯浅 琉生(1) 大阪瓜破中
91位 3.59 (0.8) 東 康生(2) 大阪加美中
92位 3.57 (2.5) 中村 将大(1) 清風中
92位 3.57 (0.0) 新谷 悟史(1) 堺野田中
94位 3.53 (0.2) 三宅 遼大(2) 大阪相生中
94位 3.53 (2.0) 熊渕 蓮(2) 大阪瓜破中
96位 3.47 (2.0) 星本 光喜(1) 東住吉中
96位 3.47 (2.6) 影山 照平(1) 大阪住吉中
98位 3.46 (1.2) 桜井 健人(1) 大阪平野中
99位 3.39 (0.7) 池野 太一(1) 大阪住吉中
100位 3.36 (3.6) 石崎 蓮人(1) 巽中
101位 3.34 (1.3) 見津 遼太郎(1) 清風中
102位 3.32 (0.0) 笹尾 亮太(2) 大阪三稜中
103位 3.26 (5.3) 梅本 珠吏(1) 港中
104位 3.21 (2.2) 上村 佑(1) 大阪墨江丘中
105位 3.16 (0.2) 西 亮太朗(1) 東住吉中
106位 3.05 (2.3) 上 友成(1) 大阪我孫子中
107位 3.03 (1.7) 浜口 真大(1) 大阪我孫子中
108位 2.79 (2.6) 高山 征大(1) 大阪木津中
109位 2.52 (1.9) 一色 颯太(3) 大阪瑞光中
110位 2.42 (4.2) 康本 彪牙(1) 巽中
111位 2.29 (0.1) 前中 虹太(1) 大阪我孫子中
決勝
1位 13.50 山下 巧翔(2) 大阪今市中
2位 13.02 村上 翔太(3) 大阪今市中
3位 11.77 野徳 竜太郎(3) 大阪旭陽中
4位 11.00 武島 羽瑠(2) 大阪旭陽中
5位 10.93 楠嶺 天寅(3) 大阪友渕中
6位 10.86 梶原 海斗(3) 大阪三国中
7位 10.69 羅 皓然(2) 大阪梅南中
8位 10.03 熱尾 洸幸(2) 大阪三稜中
9位 10.00 前田 匠人(2) 西中
10位 9.83 金城 勇大(3) 大阪井高野中
11位 9.80 井上 夢大(3) 大阪高倉中
12位 9.79 泉 大翔(3) 大阪高倉中
13位 9.27 鈴木 康介(3) 大阪淡路中
14位 9.25 田中 こころ(2) 大阪阪南中
15位 9.11 甲斐 雅隆(3) 大阪松虫中
16位 9.08 山崎 薪(3) 大阪天王寺中
17位 9.06 川田 承太郎(2) 大阪三国中
18位 8.96 松井 颯亮(2) 大阪木津中
19位 8.49 大柿 睦樹(1) 大阪井高野中
20位 8.10 野口 清太郎(2) 大阪東淀中
20位 8.10 岡本 皇太郎(1) 大阪東我孫子中
22位 8.00 竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
23位 7.70 山本 大志(1) 大阪文の里中
24位 7.17 中井 陽大(1) 大阪三稜中
25位 6.91 中尾 陽(1) 大阪夕陽丘中
26位 6.88 上田 晴(2) 大阪中野中
27位 6.75 泉 京佑(1) 大阪堀江中
28位 6.59 森尾 大稀(1) 大阪夕陽丘中
29位 6.47 徳田 晴(1) 大阪東淀中
30位 6.41 東森 広太(2) 大阪大正東中
31位 6.07 木村 泰河(2) 大教大附天王寺中
32位 5.91 池島 琉偉(1) 大阪高津中
33位 5.90 藤原 永和(1) 清風中
34位 5.84 大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
35位 5.40 長渡 守(1) 港中
36位 5.33 金沢 志将(2) 堺野田中
37位 5.27 鐘田 耀(1) 大阪田島中
38位 5.24 藤原 壮良(1) 大阪菫中
39位 5.21 越智 志空(1) 大阪堀江中
40位 5.05 岩崎 盛志(1) 大阪東我孫子中
41位 5.02 才原 侑葉(2) 大阪新東淀中
42位 4.87 森田 翼(1) 大阪瓜破中
43位 4.35 南田 颯斗(1) 大阪菫中
44位 4.31 前川 啓夢(1) 大阪我孫子中
45位 4.21 谷 真一(1) 大阪我孫子中
46位 3.98 西川 瑠(1) 大阪天満中
47位 3.84 熊本 珀斗(1) 堺野田中
48位 3.78 渡辺 サムエル(1) 大阪木津中
49位 3.37 金本 拓也(1) 大阪昭和中
決勝
1位 32.43 村田 陽介(3) 大阪三稜中
2位 32.17 小杉 春陽(3) 大阪西淀中
3位 28.99 増田 悠吾(3) 西中
4位 26.63 小川 翼(2) 西中
5位 25.54 安里 歩海ハルザ(2) 大阪旭陽中
6位 25.50 神里 信一郎(2) 大阪墨江丘中
7位 24.56 長屋 侑輝(3) 大阪友渕中
8位 23.32 西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
9位 23.16 小林 友也(2) 大阪住之江中
10位 23.13 森トウ 亮太(2) 大阪三稜中
11位 23.06 西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
12位 22.72 都留 昇真(2) 港中
13位 21.86 早瀬 出夢(2) 大阪大和川中
14位 21.67 和田 煌矢(2) 八阪中
15位 19.96 盛口 朔矢(2) 佃中
16位 18.96 内藤 玄尋(1) 大阪咲くやこの花中
17位 18.54 波田地 竜久(2) 大阪西淀中
18位 17.69 中井 空(1) 大阪今市中
19位 16.28 武田 裕馬(2) 港中
20位 15.00 岩田 一希(2) 大阪相生中
21位 14.12 山中 央太(2) 大阪天王寺中
22位 13.35 大橋 杏冬(1) 大阪今市中
23位 13.13 江藤 賢典(2) 大阪東我孫子中
24位 10.19 窪 貴大(2) 大阪井高野中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 12.68 大久保 碧(2) 大阪女学院中
2位 13.88 岡崎 愛美(2) 大阪夕陽丘中
3位 14.48 織田村 友萌(3) 大阪三国中
4位 14.51 高橋 十二華(2) 大阪旭東中
5位 15.02 吉田 果歩(1) 緑中
6位 15.37 柏原 暖乃(1) 大阪菫中
7位 15.46 関谷 香恵(2) 巽中
8位 15.68 清水 莉子(3) 大阪文の里中
9位 16.02 橋本 詩月(1) 大阪中野中
予選 2組 (-0.4)
1位 12.69 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.99 倉本 琉那(2) 大阪住吉中
3位 14.33 笹谷 怜愛(3) 大谷中
4位 14.49 蛭子 真帆(2) 大阪菫中
5位 14.66 阪口 日菜(3) 大阪三稜中
6位 15.13 嶺 美咲(1) 大阪新東淀中
7位 15.21 中道 椛(1) 八阪中
8位 15.52 前川 結月(1) 巽中
9位 15.65 深谷 咲恵(1) 大阪大宮中
予選 3組 (1.0)
1位 13.12 芦高 愛桜(3) 大阪松虫中
2位 13.12 相田 瑛梨香(3) 大阪西淀中
3位 14.72 山下 美羽(1) 大阪瑞光中
4位 14.91 松岡 奏音(3) 大阪梅香中
5位 15.56 松田 夕月姫(2) 巽中
6位 15.73 渡辺 咲良(1) 大阪三稜中
予選 4組 (0.3)
1位 12.66 上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.76 五幣 楓果(2) 大阪今市中
3位 13.82 東 真理奈(2) 大阪松虫中
4位 14.39 橋本 実夢(2) 大阪天王寺中
5位 14.57 勝山 れんか(3) 大阪新北島中
6位 14.63 東尾 凛々(1) 大阪木津中
7位 15.68 定方 千夏(2) 大阪中野中
8位 15.70 妹尾 弥花(1) 大阪住之江中
予選 5組 (1.0)
1位 13.21 高市 愛笑(3) 大阪女学院中
2位 13.68 岡田 想(2) 大阪墨江丘中
3位 14.10 田中 ゆうな(2) 大阪夕陽丘中
4位 14.71 竹内 莉子(2) 大阪平野北中
5位 14.86 高谷 里乃彩(3) 大阪今市中
6位 15.31 金築 莉桜(2) 大阪歌島中
7位 15.70 小松原 美和(2) 堺野田中
8位 15.76 松永 麗奈(1) 大阪我孫子中
9位 15.93 藤本 千穂(3) 大阪淡路中
予選 6組 (2.7)
1位 12.86 藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
2位 13.74 加藤 菜友(2) 大阪三国中
3位 14.00 桑原 穂乃佳(2) 大阪東淀中
4位 14.08 石井 梨緒菜(2) 港中
5位 14.61 原田 亜子(2) 大阪平野北中
6位 15.47 増田 七菜(2) 大阪田島中
7位 15.66 寺田 優利(3) 八阪中
8位 15.82 錦木 瑠嘉(1) 住吉一中
9位 16.16 一 百叶(3) 大阪木津中
予選 7組 (1.0)
1位 13.07 溝口 華(3) 大阪淀川中
2位 13.62 大西 悠加(1) 大阪菫中
3位 13.86 辻 結貴奈(2) 大阪相生中
4位 14.08 津島 玲奈(2) 大阪東淀中
5位 14.86 スチュワート 摂理(2) 大阪阪南中
6位 15.05 末岡 愛咲(1) 大阪花乃井中
7位 15.40 広瀬 友鈴(1) 大阪木津中
8位 15.48 北田 結華(1) 大阪東我孫子中
9位 17.28 大原 梨夢(1) 大阪生野中
予選 8組 (-0.1)
1位 12.67 合沢 舞(3) 大阪高倉中
2位 14.01 高木 美夢(3) 大阪相生中
3位 14.31 西村 美月(3) 大阪友渕中
4位 14.93 和田 知也希(1) 大阪東三国中
5位 15.87 前田 心曖(1) 中島中
6位 15.89 河島 芽衣(1) 大阪新北島中
7位 16.44 孫 もも音(2) 大阪高津中
予選 9組 (1.7)
1位 13.15 古村 あず(3) 大阪田島中
2位 13.82 萩田 彩香(3) 大阪西淀中
3位 14.02 中川 由菜(3) 大阪高倉中
4位 14.28 入野 夢(2) 大阪淀中
5位 14.55 松村 緑里(1) 大阪松虫中
6位 14.63 長田 里音(1) 大阪瓜破中
7位 14.96 植松 十々日(3) 大阪新北野中
8位 16.28 真田 彩夢(3) 此花中
予選 10組 (0.9)
1位 14.43 太田 吏紗(3) 大阪新北野中
2位 14.97 栗原 凛(3) 大阪旭陽中
3位 15.04 佐藤 由唯(2) 大阪天王寺中
4位 15.41 野田 惺(1) 大阪我孫子中
5位 15.43 村上 唯奈(1) 大阪淀中
6位 15.81 凪 昊音(2) 堺野田中
予選 11組 (0.8)
1位 13.19 安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.87 岡田 唯愛(2) 大阪長吉西中
3位 14.09 河本 茉那(1) 大阪三稜中
4位 14.35 大岡 季生(1) 大阪今津中
5位 14.68 大原 沙紀(3) 大阪友渕中
6位 15.45 松本 南良(2) 大阪大宮中
7位 15.54 杉本 枇乃璃(1) 緑中
8位 15.68 堀田 嘉凛(1) 城陽中
9位 17.49 阿部 美穂(1) 大阪東三国中
予選 12組 (3.5)
1位 13.34 井上 汐(2) 大阪大和川中
2位 13.52 田中 愛衣(1) 西中
3位 14.15 山下 亜弥(3) 大阪天満中
4位 14.65 和田 唯花(3) 大阪西淀中
5位 15.20 千葉 美尋(1) 東住吉中
6位 15.45 今野 和泉(3) 大谷中
7位 15.52 小川 優貴(1) 大阪平野中
8位 15.88 日高 麗愛(1) 緑中
9位 17.15 篠部 愛心(3) 大阪淡路中
予選 13組 (3.3)
1位 13.43 金光 璃寿(2) 大阪旭東中
2位 13.85 沖口 あかね(2) 西中
3位 14.20 山脇 陽菜(1) 大阪歌島中
4位 14.32 井上 亜美(2) 大阪淀中
5位 14.34 大沢 知聖(1) 桃谷中
6位 14.45 吉岡 有芽理(3) 大阪大和川中
7位 14.79 堀本 侑那(1) 大阪瓜破中
8位 15.01 達城 紗奈(2) 大阪東我孫子中
9位 15.40 的場 千紗(3) 大教大附天王寺中
予選 14組 (3.9)
1位 13.25 角村 翼(3) 大阪新東淀中
2位 13.78 津島 璃奈(2) 大阪東淀中
3位 14.11 畑野 恵李(1) 大阪旭陽中
4位 14.43 渡辺 佑希乃(1) 大阪今津中
5位 14.52 山高 椿(2) 大阪堀江中
6位 14.79 奥田 美樹(1) 大阪天満中
7位 15.09 立石 姫善(2) 大阪田島中
8位 15.35 吉岡 碧(2) 住吉一中
9位 15.51 生方 凛(1) 大阪玉出中
予選 15組 (1.9)
1位 13.68 島田 夏希(3) 大阪新北野中
2位 13.83 乾 成来(2) 大阪今津中
3位 14.70 中田 葵(3) 大教大附天王寺中
4位 14.84 薮本 茉奈(2) 大阪白鷺中
5位 15.32 油井 玲寧(1) 大阪玉出中
6位 15.51 吉原 和香(3) 大阪天王寺中
7位 18.16 安藤 唯(1) 大阪瑞光中
予選 16組 (1.8)
1位 13.40 前満 晴水(3) 港中
2位 14.77 山田 彩月(2) 大阪瓜破中
3位 15.67 北畠 あみ(2) 城陽中
4位 15.97 樫本 知奈(2) 大阪住之江中
5位 16.10 和気 千夏(1) 大阪大正東中
6位 16.24 高田 結奈(1) 大教大附天王寺中
予選 17組 (3.7)
1位 13.40 佐々木 夏芽(2) 大阪阪南中
2位 13.63 樋口 真茅(3) 大阪高倉中
3位 14.14 岩切 実優(2) 城陽中
4位 14.17 林 真羽(2) 大阪高津中
5位 14.39 水口 菖蒲(3) 大谷中
6位 14.91 山田 紗也(1) 大阪天満中
7位 15.50 神原 涼花(1) 大阪生野中
予選 18組 (1.3)
1位 13.47 徳広 優美(3) 大阪梅香中
2位 13.54 松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
3位 14.76 笹部 翠喜(3) 大阪相生中
4位 15.07 野田 ここ那(1) 大阪花乃井中
5位 15.08 林 祐花(2) 大阪高津中
6位 15.23 河部 まなみ(1) 大阪大正東中
7位 15.29 田中 美羽(3) 大阪文の里中
予選 19組 (0.7)
1位 13.60 平良 ゆう美(3) 大阪今市中
2位 13.66 秋岡 倖奈(3) 大阪梅香中
3位 13.79 高山 夏都(1) 東住吉中
4位 13.81 村瀬 和子(2) 大阪堀江中
5位 14.77 江頭 恋雪(2) 佃中
6位 15.50 浅川 渚(3) 大阪文の里中
7位 16.46 石崎 秀梨(3) 堺野田中
予選 20組 (2.7)
1位 13.36 赤沢 有希(3) 東住吉中
2位 13.39 中井 杏美(2) 大阪三国中
3位 13.52 春木 結愛(2) 港中
4位 14.00 清水 明日香(1) 大阪阪南中
5位 14.38 東田 更紗(2) 大阪堀江中
6位 14.41 小島 衣里可(2) 大阪住吉中
7位 14.67 飯田 凛(3) 此花中
8位 14.83 阪田 理子(1) 信愛中
決勝 (2.1)
1位 12.53 大久保 碧(2) 大阪女学院中
2位 12.58 上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.59 合沢 舞(3) 大阪高倉中
4位 12.77 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
5位 12.94 藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
6位 13.00 溝口 華(3) 大阪淀川中
7位 13.14 芦高 愛桜(3) 大阪松虫中
8位 13.17 相田 瑛梨香(3) 大阪西淀中
タイムレース 1組
1位 2.27.23 小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 2.28.14 松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
3位 2.28.59 水野 花音(2) 大淀中
4位 2.30.01 井口 紗希(2) 大阪旭東中
5位 2.31.46 三崎 かんな(1) 緑中
6位 2.32.24 金尾 美宥(3) 大阪旭東中
7位 2.32.32 三尾川 唯(3) 大阪三国中
8位 2.33.72 谷元 佳恵(3) 西中
9位 2.34.07 中町 怜生(3) 大阪三稜中
10位 2.34.67 加治屋 想愛(2) 大阪新北野中
11位 2.34.67 新里 咲(2) 大阪菫中
12位 2.36.72 中田 和花(2) 大阪女学院中
13位 2.36.90 本埜 はずき(2) 大阪今市中
14位 2.37.10 木村 茉瑚(2) 大阪東淀中
タイムレース 2組
1位 2.31.79 横山 心愛(2) 大阪墨江丘中
2位 2.34.28 上平 美波(1) 西中
3位 2.37.64 多田 千尋(2) 大阪東我孫子中
4位 2.37.96 西田 夢果(3) 大阪今市中
5位 2.39.54 米田 咲希(2) 大阪三国中
6位 2.40.02 牛島 蘭(2) 大阪加美中
7位 2.41.86 宮城 佳甫(3) 大阪白鷺中
8位 2.42.36 安川 めぐみ(2) 大阪阪南中
9位 2.44.35 水田 琴葉(3) 大阪高倉中
10位 2.49.95 岡 真花(3) 大谷中
11位 2.50.91 橋本 真緒(3) 大阪菫中
12位 2.52.63 久田 芽生(2) 大阪相生中
13位 2.54.18 沢田 和奏(3) 大阪三稜中
14位 3.08.32 松本 莉歩(3) 大阪淀川中
タイムレース 3組
1位 2.43.30 今井 泰花(2) 大阪東我孫子中
2位 2.44.56 松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
3位 2.44.62 川内 満月(2) 巽中
4位 2.45.59 小川 芽依(1) 大阪女学院中
5位 2.46.32 横山 心夏(2) 大阪住之江中
6位 2.46.66 小坂 結愛(3) 大阪阪南中
7位 2.47.87 生田 惺楽(3) 大阪友渕中
8位 2.49.29 難波 瑠七(3) 大阪相生中
9位 2.49.77 日永 姫奈(1) 城陽中
10位 2.52.25 金城 心優(3) 大阪田島中
11位 2.52.91 山田 千愛(3) 大阪高倉中
12位 2.53.66 金光 音色(1) 大阪西淀中
13位 2.55.44 吉田 梨紗(3) 大阪淀川中
14位 2.57.00 藤本 彩純(3) 大谷中
タイムレース 4組
1位 2.48.90 阪本 帆花(1) 大阪大宮中
2位 2.50.38 西岡 琴葉(3) 東住吉中
3位 2.51.07 中辻 友華(2) 大阪井高野中
4位 2.53.33 木下 摩耶(2) 大阪生野中
5位 2.55.45 平奥 日菜(3) 大阪新北野中
6位 2.59.49 高延 莉葉子(2) 緑中
7位 2.59.68 大城 優奈(2) 大阪花乃井中
8位 3.01.12 和田 莉央那(2) 大阪瓜破中
9位 3.03.29 河合 凛夏(2) 大阪友渕中
10位 3.07.44 三木 彩加(1) 大阪旭陽中
11位 3.12.18 野中 瑠菜(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース 5組
1位 2.44.19 慶山 琶子(1) 港中
2位 3.01.09 小池 仁衣奈(2) 大阪高津中
3位 3.02.09 小関 柑奈(1) 大阪新東淀中
4位 3.03.18 中山 心詩(2) 大阪住之江中
5位 3.07.47 奥谷 紗奈江(1) 大阪新東淀中
6位 3.08.95 酒井 桃花(1) 大阪瑞光中
7位 3.09.31 木村 愛華(1) 大阪歌島中
8位 3.12.27 高辻 柚羽(1) 堺野田中
9位 3.13.13 上山 育実(1) 大阪今津中
10位 3.16.40 河野 綾音(2) 大阪天王寺中
11位 3.17.88 安部 結侑菜(1) 大阪井高野中
12位 3.24.70 鎌池 薫妃(1) 大阪歌島中
13位 3.32.68 寺島 愛唯(1) 堺野田中
タイムレース 6組
1位 2.39.48 山本 梓(2) 大教大附天王寺中
2位 2.40.82 狗巻 和花(3) 大阪旭陽中
3位 2.42.92 福井 詠真(3) 大教大附天王寺中
4位 2.49.02 栗原 瑠梨(2) 大阪大和川中
5位 2.49.15 相島 結子(2) 大阪文の里中
6位 2.49.23 蛭子 結美(1) 大阪住吉中
7位 3.02.72 木下 歩花(2) 大阪東淀中
8位 3.11.27 水野 アンジェリーナ花(1) 大阪我孫子中
9位 3.11.63 松本 明香里(1) 大阪松虫中
10位 3.11.77 大西 優羽(1) 城陽中
11位 3.18.40 平井 さくら(1) 大阪平野中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 14.73 福島 波暖(3) 大阪三国中
2位 15.16 中村 英(3) 大阪女学院中
3位 15.21 横山 一華(3) 大阪生野中
4位 15.57 藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
5位 16.24 石田 有彩(2) 大阪咲くやこの花中
6位 16.59 ジェームスアデーゼ 羅々(1) 大阪大和川中
7位 16.67 坂本 花凛(2) 大阪高倉中
8位 17.07 牧野 椿(3) 大阪今市中
9位 22.09 川原 郁(1) 大阪瑞光中
タイムレース 2組 (2.4)
1位 16.25 前田 さらら(2) 大阪新東淀中
2位 16.40 北口 美春(2) 大阪文の里中
3位 17.13 田村 実優(3) 大阪友渕中
4位 17.14 高原 もも(3) 東住吉中
5位 17.75 滝本 ライラ(2) 西中
6位 18.12 中西 美空(2) 西中
7位 18.66 町田 莉央(2) 大阪墨江丘中
タイムレース 3組 (1.7)
1位 17.34 高田 梨央(2) 大阪今市中
2位 17.52 岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
3位 18.27 北村 琴音(2) 大阪長吉西中
4位 18.42 樗木 亜美(2) 大阪菫中
5位 18.74 田中 美羽(2) 大阪井高野中
6位 18.79 東 文香(2) 大阪墨江丘中
7位 18.85 湯川 心雫(2) 大阪新北野中
8位 19.39 島田 美来(2) 大阪高津中
タイムレース 4組 (1.8)
1位 18.77 内藤 桜和(1) 東住吉中
2位 19.54 宮本 優月(2) 大阪新北野中
タイムレース 5組 (1.1)
1位 18.09 戸田 百々花(2) 大阪阪南中
2位 19.48 大山 千璃(1) 大阪菫中
3位 19.67 広畑 柚来(1) 大阪東淀中
4位 20.16 川島 樹林(2) 港中
5位 20.30 松田 穂乃香(2) 巽中
6位 20.73 中川 麻望(2) 大阪東淀中
7位 21.40 岩崎 めい(2) 西中
タイムレース 6組 (1.2)
1位 19.71 松村 澪(2) 港中
2位 19.72 山田 あおい(1) 大阪淀中
3位 20.05 江藤 利奈(1) 大阪三稜中
4位 21.09 横田 陽菜乃(1) 大阪住之江中
5位 21.64 甲斐 菜々穂(2) 大阪瑞光中
6位 21.71 小林 嬉愛(1) 大阪東淀中
7位 21.75 池辺 凛々花(1) 東住吉中
タイムレース 7組 (1.4)
1位 16.09 本庄 愛希(2) 大阪西淀中
2位 19.05 前田 千愛子(2) 大阪文の里中
3位 19.63 竹元 彩菜(1) 大阪旭陽中
4位 20.92 中川 杷菜(1) 大阪菫中
5位 21.63 北田 聖(1) 大阪住吉中
6位 22.03 浜野 凪紗(1) 大阪住吉中
7位 22.29 岸本 愛来(1) 大阪高津中
8位 23.35 甲斐 くらら(1) 大阪住吉中
予選 1組
1位 51.61大阪女学院中
2位 53.59東住吉中
3位 54.59大阪梅香中
4位 56.41八阪中
5位 56.99大阪田島中
6位 57.77城陽中
7位 58.23西中
8位 58.62大阪天満中
9位 60.71大阪瓜破中
予選 2組
1位 50.71大阪咲くやこの花中
2位 53.87港中
3位 54.85大阪新北野中
4位 56.23大阪今津中
5位 56.23大阪長吉西中
6位 57.17大阪堀江中
7位 57.24大阪淀中
8位 57.99大阪歌島中
9位 62.38大阪平野中
予選 3組
1位 51.50大阪高倉中
2位 54.71大阪東淀中
3位 55.38大阪天王寺中
4位 56.40大阪加美中
5位 56.52大阪白鷺中
6位 59.02緑中
7位 59.78大教大附天王寺中
8位 59.96大阪生野中
予選 4組
1位 55.26大阪今市中
2位 55.52大阪相生中
3位 56.14大阪友渕中
4位 61.91大阪井高野中
5位 62.23巽中
6位 62.43住吉一中
予選 5組
1位 53.21大阪大和川中
2位 54.84大阪松虫中
3位 55.74大阪淀川中
4位 56.35大阪西淀中
5位 56.42大阪三稜中
6位 57.81大阪高津中
7位 60.17大阪花乃井中
8位 64.18大阪淡路中
予選 6組
1位 54.04大阪新東淀中
2位 55.15大阪三国中
3位 55.41大阪旭東中
4位 58.61大谷中
5位 58.83大阪菫中
6位 59.16大阪木津中
7位 59.67大阪文の里中
決勝
1位 50.29大阪咲くやこの花中
2位 51.26大阪高倉中
3位 51.56大阪女学院中
4位 53.38大阪大和川中
5位 53.55港中
6位 54.10大阪新東淀中
7位 54.76大阪梅香中
8位 55.44東住吉中
予選【低学年】 1組
1位 54.44西中
2位 55.20大阪友渕中
3位 55.62大阪高倉中
4位 56.48大阪住吉中
5位 57.49大阪女学院中
6位 57.99大阪西淀中
7位 59.76大阪瓜破中
8位 60.34大阪加美中
予選【低学年】 2組
1位 54.94大阪夕陽丘中
2位 56.47大阪阪南中
3位 57.91東住吉中
4位 59.60大阪東淀中
5位 61.04大阪花乃井中
6位 61.99大阪高津中
7位 62.04堺野田中
予選【低学年】 3組
1位 54.76大阪三国中
2位 55.75大阪今市中
3位 56.04大阪今津中
4位 57.17大阪住之江中
5位 59.72城陽中
予選【低学年】 4組
1位 52.05大阪咲くやこの花中
2位 54.99大阪菫中
3位 56.54大阪新北野中
4位 57.55大阪文の里中
5位 59.23港中
6位 62.25大阪大正東中
7位 62.51大阪平野中
決勝【低学年】
1位 52.11大阪咲くやこの花中
2位 54.32西中
3位 54.98大阪菫中
4位 55.01大阪三国中
5位 55.33大阪夕陽丘中
6位 55.95大阪友渕中
7位 56.01大阪高倉中
8位 56.11大阪今市中
決勝
1位 1.50 中嶋 澄羽(3) 東住吉中
1位 1.50 細川 絢花音(3) 八阪中
3位 1.40 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
4位 1.40 森田 結衣子(3) 大阪瓜破中
5位 1.40 松本 さゆり(3) 大阪咲くやこの花中
6位 1.40 川口 穂夏(1) 大阪西淀中
7位 1.35 前原 歩波(3) 大阪木津中
7位 1.35 加藤 汐莱(2) 住吉一中
9位 1.35 西川 瑠奈(3) 大阪文の里中
10位 1.35 橋本 綾乃(2) 大阪墨江丘中
11位 1.25 河野 由煌(3) 大阪田島中
決勝
1位 5.00 (1.0) 高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 4.93 (3.5) 竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
3位 4.78 (2.6) 橋本 こころ(3) 大阪新北野中
4位 4.78 (0.0) 浅野 璃乃(3) 大阪天王寺中
5位 4.62 (3.5) 藤田 美来(3) 大阪新東淀中
6位 4.60 (2.0) 花木 小雪(3) 八阪中
7位 4.59 (0.0) 近藤 妃奈(3) 大阪友渕中
8位 4.59 (3.1) 福本 くるり(3) 桜宮中
9位 4.57 (3.7) 鈴木 愛梨(2) 大阪白鷺中
10位 4.55 (5.3) 佐藤 実央(2) 大阪今津中
11位 4.53 (3.4) 北川 あかり(3) 大教大附天王寺中
12位 4.50 (2.3) 堀 日向(3) 大阪三稜中
13位 4.45 (6.3) 古長 小真子(2) 大阪花乃井中
14位 4.43 (4.6) 伊藤 紗千子(2) 大阪咲くやこの花中
15位 4.42 (3.5) 堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
16位 4.38 (3.1) 寺口 舞香(3) 大阪三稜中
17位 4.37 (3.1) 亀山 采鈴(1) 大阪三国中
18位 4.34 (2.2) 山岸 千遥(1) 大阪西淀中
19位 4.33 (4.3) 木興 美貴(1) 大阪新東淀中
20位 4.32 (2.9) 村田 蓮(2) 大阪墨江丘中
21位 4.30 (3.0) 新谷 凛(1) 大阪文の里中
22位 4.25 (0.6) 玉井 悠花(3) 東住吉中
23位 4.24 (2.6) 松山 心春(2) 大阪加美中
24位 4.24 (7.4) 広沢 柚香(2) 大阪阪南中
25位 4.21 (5.1) 福森 里咲(2) 大阪今津中
26位 4.18 (3.9) 樽沢 結菜(2) 大阪白鷺中
27位 4.18 (1.2) 佐藤 心優(3) 大阪高倉中
28位 4.14 (1.6) 中埜 蘭(3) 大阪淀川中
29位 4.13 (3.5) 植田 梨杏(3) 大阪三国中
30位 4.11 (0.0) 中原 愛菜(2) 大阪歌島中
31位 4.09 (1.5) 渡辺 里奈(2) 大阪女学院中
32位 4.09 (2.2) 高山 優花(1) 大阪友渕中
33位 4.08 (0.8) 繁森 あかり(2) 大阪高津中
34位 4.07 (1.6) 槌谷 実尋(3) 東住吉中
35位 4.06 (0.3) 中田 ありさ(1) 大阪西淀中
36位 4.06 (4.8) 大谷 ののか(3) 八阪中
37位 4.04 (4.1) 菅原 彩友(1) 大阪高倉中
38位 4.04 (4.6) 三田 桜咲(3) 大阪井高野中
39位 4.02 (3.5) 竹内 心春(2) 大阪堀江中
40位 4.00 (1.4) 小野 晏亜(3) 大阪高倉中
41位 3.99 (3.7) 西野 千晴(1) 大阪瓜破中
42位 3.99 (0.5) 明海 琴子(2) 大阪松虫中
43位 3.99 (4.1) 井原 綾音(2) 大阪新北野中
44位 3.97 (2.7) 弓場 日菜子(3) 西中
45位 3.97 (0.9) 星野 紗希(1) 城陽中
46位 3.96 (1.1) 山根 悠美(2) 大阪玉出中
47位 3.96 (1.0) 大山 美颯(1) 大阪三稜中
48位 3.95 (2.6) 山森 サクラ(2) 大阪長吉西中
49位 3.93 (1.5) 鎌田 夏澄(2) 大阪住吉中
50位 3.93 (0.9) 中 一稀(2) 大阪文の里中
51位 3.92 (2.6) 岡崎 晴来美(3) 大阪今市中
52位 3.91 (0.3) 平井 穂香(2) 城陽中
53位 3.88 (0.5) 生田 空楽(3) 大阪友渕中
54位 3.88 (4.4) 尾上 恵里佳(1) 大阪堀江中
55位 3.87 (2.6) 高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
55位 3.87 (4.3) 福元 小春(1) 大阪東我孫子中
57位 3.86 (0.0) 渡部 水希(1) 大阪歌島中
58位 3.85 (2.8) 野田 凛(1) 大阪瓜破中
59位 3.81 (1.0) 藤井 綺杏(2) 緑中
60位 3.78 (4.2) 酒井 涼(2) 大阪住之江中
61位 3.73 (6.2) 大沢 ヒマリ(1) 大阪住之江中
61位 3.73 (2.6) 牧野 由莉夏(3) 大阪相生中
63位 3.71 (4.3) 財賀 紗良(2) 大阪相生中
64位 3.70 (2.5) 岩崎 愛奈(1) 大阪阪南中
65位 3.69 (1.1) 大北 莱生(1) 大阪菫中
66位 3.67 (2.0) 金山 加歩(2) 大阪相生中
66位 3.67 (3.6) 岡田 香澄葉(2) 東住吉中
68位 3.66 (1.3) 内田 光俐(3) 大阪菫中
69位 3.63 (2.0) 坂田 美登(2) 港中
69位 3.63 (4.6) 曽我 綾花(2) 大阪加美中
71位 3.56 (3.5) 岸上 恭子(2) 大阪花乃井中
72位 3.54 (0.9) 住本 志帆(3) 大阪大宮中
73位 3.51 (1.2) 岡田 花奏(2) 大阪瓜破中
73位 3.51 (3.9) 辻井 日奈子(3) 大谷中
75位 3.50 (2.3) 田中 桃花(1) 大阪今市中
76位 3.49 (2.1) 橋本 和来(1) 大阪花乃井中
77位 3.48 (3.2) 松本 理花(2) 大教大附天王寺中
78位 3.47 (2.8) 松本 彩璃亜(1) 大阪東淀中
79位 3.46 (1.5) 山下 明佳莉(1) 大阪東淀中
80位 3.42 (3.9) 立石 萌々音(1) 大阪堀江中
81位 3.41 (1.3) 北村 姫菜(1) 大阪旭東中
82位 3.38 (1.5) 行光 美優(2) 大阪女学院中
83位 3.36 (0.0) 田中 夕映(1) 大阪西淀中
84位 3.33 (1.8) 山本 真礼(3) 大谷中
85位 3.30 (3.0) 大野 志織(2) 大阪松虫中
85位 3.30 (2.9) 横井 星南(2) 大阪住吉中
87位 3.23 (3.1) 北村 りゅえ華(1) 大阪今津中
88位 3.22 (3.0) 武藤 利々子(1) 大阪生野中
89位 3.00 (2.9) 外山 桃(1) 大阪加美中
90位 2.99 (1.9) 松田 悠(1) 堺野田中
91位 2.97 (1.6) 南里 優那(3) 大阪新北野中
92位 2.84 (0.0) 松田 英己(1) 大阪文の里中
93位 2.70 (1.8) 稲垣 美生(1) 大阪高津中
決勝
1位 13.01 筒井 幸咲(2) 大阪墨江丘中
2位 11.91 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
3位 11.83 吉見 心晴(3) 大阪阪南中
4位 11.60 山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
5位 11.22 翁長 華夢(3) 大阪三稜中
6位 10.82 久保田 ここみ(3) 大阪高倉中
7位 10.21 林 暖来春(1) 大阪今市中
8位 10.12 大路 茜(2) 大阪歌島中
9位 9.70 阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
10位 9.54 今石 向日葵(3) 大阪井高野中
11位 9.34 小西 エマ(2) 大阪今市中
12位 9.33 清家 心(2) 大阪西淀中
13位 9.07 久留米 愛来(1) 大阪東我孫子中
14位 9.01 高山 鈴花(3) 大阪友渕中
15位 8.98 浅井 遥(2) 大阪夕陽丘中
16位 8.70 沢本 愛希(2) 大阪加美中
17位 8.66 角田 空(1) 大阪三稜中
18位 8.46 那須 絢音(1) 大阪西淀中
19位 8.40 山崎 あさみ(2) 大阪旭東中
20位 8.39 坂本 結月(1) 大阪瑞光中
21位 8.29 木野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
22位 8.23 石田 紗羅(2) 港中
23位 8.19 佐々木 里菜(1) 八阪中
24位 8.15 水田 心奈(1) 大阪阪南中
25位 8.10 橋本 未麗(2) 大阪高倉中
26位 8.03 蔵本 優姫(1) 大阪三国中
27位 8.02 杉山 凛(3) 八阪中
28位 7.95 田中 璃音(2) 港中
29位 7.91 町井 想空(1) 大阪旭陽中
30位 7.88 山田 綾乃(3) 大阪菫中
31位 7.83 野口 一葉(1) 大阪天満中
32位 7.76 池田 瑠唯(3) 大阪木津中
33位 7.75 大野 真緒(1) 大阪井高野中
34位 7.60 石野 ちゃこ(1) 大阪木津中
35位 7.19 川井 純菜(3) 大阪大宮中
36位 7.05 岡本 恵菜(2) 東住吉中
37位 7.04 村松 結奈(3) 大阪大宮中
38位 7.00 浜田 芽生(2) 大阪文の里中
39位 6.66 藤本 彩乃(1) 大阪友渕中
40位 6.61 大迫 なごみ(1) 大阪歌島中
41位 6.51 鈴木 歩花(3) 大教大附天王寺中
42位 6.17 山本 華生(2) 巽中
43位 5.58 清水 小春(1) 大阪新東淀中
44位 5.54 五角 寧音(1) 大阪新東淀中
45位 5.53 赤松 紀実(1) 大阪相生中
46位 5.29 田野 陽(2) 大阪相生中
47位 5.28 石村 彩季乃(1) 大阪堀江中
48位 4.36 須田 愛日香(2) 大阪瓜破中
49位 4.34 土岐 七海(2) 大阪瓜破中
決勝
1位 27.53 谷 ハンナ(2) 大阪友渕中
2位 24.65 水杉 早李(3) 大阪高倉中
3位 24.32 前羽 佐紀(3) 八阪中
4位 22.16 平 唯叶(2) 大阪今市中
5位 22.13 荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
6位 21.10 栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
7位 20.43 山田 こころ(3) 港中
8位 19.14 新村 夢愛(1) 大阪東我孫子中
9位 18.77 岡 桃花(3) 大阪大和川中
10位 18.66 新川 円子(2) 大阪天王寺中
11位 18.10 信達谷 菜穂(3) 大阪女学院中
12位 17.86 前田 花菜(2) 大阪歌島中
13位 17.75 坂本 有浬沙(2) 大阪高倉中
14位 17.15 浦 夢乃(2) 大阪相生中
15位 16.87 佃 なつみ(2) 桃谷中
16位 16.84 兵道 心春(2) 港中
16位 16.84 柴田 ジャーナ(2) 佃中
18位 16.21 権東 咲蘭(2) 大阪西淀中
19位 15.79 出口 友結(2) 西中
20位 15.15 尾宮 しおり(1) 大阪白鷺中
21位 14.38 井上 真帆(2) 大阪西淀中
22位 14.28 楠瀬 りの(1) 大阪住之江中
23位 12.32 犬賀 菜月(2) 巽中
24位 11.79 原田 彩華(2) 大阪友渕中
25位 9.35 山添 莉瑚(2) 大阪菫中
26位 6.54 山元 玲奈(2) 大阪菫中
27位 6.02 小野 琉幾(1) 八阪中

コメント