香川県屋島カーニバル陸上2023年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

香川県屋島カーニバル陸上

会場:高松市屋島(競)室内棒高跳競技場
開催日:2023年9月23日~24日

予選 1組 (0.4)
1位 11.34 山口 敦史(3) 四国学院大
2位 11.60 大谷 乎虎(1) 四国学大香川西高
3位 11.70 守口 新大(1) 香川中央高
4位 12.82 岡田 勝胤(1) 高瀬高
5位 12.94 関 新(2) 善通寺一高
6位 14.57 小野 陽向(2) 倉敷南中
 DNS 竹地 凌太朗(1) 高松高
 DNS 岡川 旺汰朗(1) 丸亀西中
予選 2組 (-1.2)
1位 11.19 北川 拓美(4) 四国学院大
2位 11.91 瀬島 颯人(3) 岡山吉備中
3位 12.05 喜多 倖希(1) 香川中央高
4位 12.36 高山 凛太廊(2) 高松高
5位 12.80 加藤 栞人(2) 高松桜井高
6位 13.56 戸田 悠貴(2) 白峰中
 DNS 大沢 仁(1) 丸亀高
予選 3組 (-0.2)
1位 11.49 日野 隆規:Z凱
2位 11.81 新中 皓也(2) 倉敷南中
3位 11.87 吉田 慎平(2) 英明高
4位 12.33 名合 勇人(2) 高松桜井高
5位 12.74 難波 康大(2) 四国学大香川西高
 DNS 片山 大吾(1) 丸亀西中
 DNS 葛西 凛惺(1) 土庄中
 DNS 綾部 湧心(1) 四国学大香川西高
予選 4組 (-0.6)
1位 10.93 浜田 碧海(2) 四国学大香川西高
2位 11.74 一藁 漱士(4) 松山大
3位 11.88 芳上 春樹(2) 岡山東商高
4位 12.20 高畠 修平(1) 関西高
4位 12.20 椛島 日向(1) 高松工芸高
6位 12.89 山下 倖多郎(1) 香川高専高松
7位 13.21 宮武 賢人(1) 高松工芸高
予選 5組 (0.1)
1位 10.98 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
2位 11.62 岡坂 珠生(2) 四国学大香川西高
3位 11.74 川口 大輝(2) 香川大
4位 12.20 松浦 元(1) 坂出高
5位 12.25 妻鳥 心(1) 高松西高
6位 13.26 中薮 晴基(1) 笠田高
 DNS 佐伯 巴絵(1) 高松一中
予選 6組 (-2.3)
1位 11.28 大西 晄正(2) 四国学大香川西高
2位 12.21 今中 悠聖(1) 高松東高
3位 13.88 金崎 幸志朗(1) 多度津中
 DNS 片桐 智哉(1) 丸亀城西高
 DNS 堀内 雄斗:仲善陸協
 DNS 大久保 優心(1) 四国学大香川西高
 DNS 大野 和人:すいか
 DNS 野崎 恋一郎(2) 玉藻中
予選 7組 (0.3)
1位 11.25 大野 龍之祐(1) 四国学院大
2位 11.64 米田 恭平(1) 鳥取大
3位 11.73 矢野 尊己(2) 高松桜井高
4位 11.76 山本 大悟(3) 多度津高
5位 12.21 茅野 琉輝亜(1) 四国学大香川西高
6位 12.31 川畑 裕平(2) 高松西高
7位 13.31 林 樹希也(1) 丸亀南中
8位 15.18 二神 絢斗(1) 丸亀東中
予選 8組 (-0.8)
1位 11.82 滝岡 心粋(2) 高松高
2位 12.03 小原 笙(5) 香川高専詫間
3位 12.10 和泉 亮玖(2) 高松東高
4位 12.58 川崎 裕成(2) 丸亀東中
5位 12.82 大西 康太(2) 丸亀東中
6位 13.62 入江 大雅(1) 丸亀西中
7位 14.41 真鍋 怜希(1) 丸亀西中
 DNS 山崎 舜介(2) 岡山大
予選 9組 (2.3)
1位 10.91 伊吹 祐弥(4) 四国大
2位 11.43 築山 莉央(1) 関西高
3位 11.61 松村 泰成(2) 高松西高
4位 12.31 松尾 浩志(2) Glanz AC
5位 12.41 藤井 龍之介(1) 香川中央高
6位 12.98 竹本 虎鉄(1) 丸亀西中
7位 16.03 浅見 壱朗(1) 白峰中
 DNS 池田 駿陽(2) 香川高専高松
予選 10組 (-0.9)
1位 11.11 本多 絢翔(2) 四国学大香川西高
2位 12.05 石神 湧威斗(1) 四国学大香川西高
3位 12.07 中岡 陽太(1) 四国学大香川西高
4位 12.15 森 悠真(2) 坂出東部中
5位 12.86 牧野 蒼(2) 高松一高
6位 12.98 伊藤 由都槻(1) 多度津中
7位 17.42 門林 佳佑(1) 多度津中
 DNS 鞆野 吏陸(1) 四国学大香川西高
予選 11組 (0.5)
1位 11.20 高木 凌我(2) 香川RT
2位 11.27 山本 祥二朗(3) 鳴門渦潮高
3位 11.94 宮岡 玲(1) 四国学大香川西高
4位 12.18 井上 咲(1) 観音寺総合高
5位 12.46 長田 成飛(1) 観音寺総合高
6位 12.54 鶴見 浩斗(1) 高松東高
7位 13.32 白川 勇海(1) 観音寺総合高
8位 13.52 藤原 悠人(2) 岡山吉備中
予選 12組 (0.8)
1位 11.09 小田 玲温(2) 四国学院大
2位 11.63 前川 翔太郎(2) 倉敷天城高
3位 11.75 建石 竜之介(1) 四国学大香川西高
4位 11.79 鈴木 大介(1) 坂出一高
5位 12.33 近藤 大斗(3) 倉敷南中
6位 13.00 西口 健太郎(2) 岡山吉備中
7位 13.03 赤木 悠人(2) 倉敷南中
8位 16.51 赤崎 逞生(1) 丸亀南中
予選 13組 (1.6)
1位 10.86 吉川 颯人(2) 環太平洋大
2位 11.29 槙野 俐玖(3) 倉敷南中
3位 11.68 新 悟輝(2) 丸亀城西高
4位 12.40 香川 諒(2) 倉敷南中
5位 13.00 石床 琉惺(2) 土庄中
 DNS 麻岡 仁(2) 高松商高
 DNS 笠井 敦司(2) 高松東高
予選 14組 (-1.5)
1位 11.19 安井 秀成(2) 四国学大香川西高
2位 11.59 山本 一志(2) 四国学院大
3位 11.98 鈴木 耀斗(2) 多度津高
4位 12.29 内田 大樹(2) 高松西高
5位 12.69 高口 千斗(2) 高松工芸高
6位 13.15 滝岡 稀代(2) 国分寺中
7位 14.64 湊 巧真(1) 土庄中
 DNS 大谷 一星(2) 小豆島中央高
予選 15組 (-1.2)
1位 11.38 大村 優斗(4) 四国大
2位 11.38 仁田 修生(2) 環太平洋大
3位 11.69 泉川 陽斗(2) 高松北高
4位 11.94 木村 亮介(1) 高松高
5位 12.19 近藤 悠弥(2) 琴平高
6位 12.35 古閑 舜平(2) 坂出高
7位 13.64 高木 駿輔(1) 丸亀東中
8位 14.19 中野 壱晴(1) 丸亀南中
予選 16組 (1.8)
1位 11.17 直野 航大(1) 四国学院大
2位 11.22 吉良 康正(2) 四国学院大
3位 11.73 松内 優季(1) 高松高
4位 12.32 木村 太一(6) 香川大医学部
5位 12.34 後井 朝陽(2) 高松桜井高
6位 12.49 作江 康佑(2) 多度津中
7位 13.74 安藤 大翔(1) 緑ケ丘AC
8位 13.91 津坂 建伸(1) 多度津中
予選 17組 (-0.4)
1位 11.05 安延 仁(3) 岡山大
2位 11.71 山地 悠翔(3) 丸亀南中
3位 11.71 安達 稜真(3) 玉野宇野中
4位 11.98 浜田 和志(3) 倉敷南中
5位 12.25 中尾 颯良(3) 鳴門渦潮高
6位 13.03 名合 颯翔(2) 倉敷南中
7位 13.03 平田 優希(2) 丸亀南中
予選 18組 (1.8)
1位 10.77 戸田 富貴:四学クラブ
2位 11.41 岩田 朋輝(2) 環太平洋大
3位 11.43 北島 陽(1) 高松北高
4位 11.51 片岡 翼(2) 関西高
5位 12.06 大谷 拓美:ララパルーザ
6位 12.65 松原 凛太朗(2) 高松工芸高
 DNS 井上 琉生(1) 多度津中
予選 19組 (-1.4)
1位 11.21 江口 僚太(4) 香川大
2位 11.74 山崎 大馳(1) 四国学大香川西高
3位 11.84 久米 裕翔(1) 高松東高
4位 12.28 清水 悠志(3) 岡山吉備中
5位 12.40 久森 陽太(1) 高松東高
6位 12.90 島本 響(1) 香川高専高松
7位 15.32 三枝 和貴(1) 土庄中
 DNS 丹生 智亮(1) 高松東高
予選 20組 (-0.5)
1位 11.38 三宅 創太(2) 観音寺一高
2位 11.77 松浦 航世(4) 四国大
3位 11.94 西垣 大飛(2) 高松工芸高
4位 12.06 土居内 秀登(1) 香川大
5位 12.66 三好 徠斗(1) 豊浜中
6位 13.55 飯塚 康太(1) 岡山吉備中
7位 14.56 門田 蘭丸(1) 多度津中
 DNS 高橋 健詩(1) 観音寺総合高
予選 21組 (-1.7)
1位 11.11 吉田 陸(3) 鳴門渦潮高
2位 11.71 平井 楓人(2) 高松北高
3位 11.74 森 宙斗(1) 香川大
4位 12.24 久保 絢冬(1) 香川中央高
5位 12.28 沢地 慶人(1) 高松東高
6位 13.68 宮本 爽希(1) 多度津中
 DNS 土田 利哉(2) 丸亀南中
予選 22組 (-1.5)
1位 11.24 山本 歩大(2) 四国学大香川西高
2位 11.52 野中 大誠(4) 香川大
3位 13.32 安井 優乃介(1) 高松桜井高
4位 13.72 松本 珀飛(1) 白峰中
5位 13.99 坂本 絆凪(2) 土庄中
 DNS 大野 惟颯(2) 丸亀高
 DNS 浜田 凌(2) 高松桜井高
 DNS 津幡 玲介(1) 香川中央高
予選 23組 (-1.1)
1位 11.36 市丸 弥興(2) 舞子高
2位 11.85 大島 拓己(2) 高松高
3位 12.22 中山 聡太(1) 四国学大香川西高
4位 12.47 原田 幸太郎(2) 高松高
5位 13.45 井村 粋彪(1) 岡山吉備中
6位 14.03 西村 琉風(1) 玉藻中
 DNS 藤沢 健志郎(1) 多度津高
 DNS 多田 守生(2) 高松一高
予選 24組 (0.3)
1位 11.23 河北 知哉(2) 高松北高
2位 11.43 谷本 凌太(4) 松山大
3位 11.99 武田 一希(3) 鳴門渦潮高
4位 12.10 大山 凌雅(2) 多度津中
5位 12.42 山岡 暖和(2) 丸亀西中
6位 13.61 三宅 櫂人(2) 国分寺中
7位 13.90 梶谷 琥珀(1) 玉藻中
 DNS 小寺 斗環(1) 高松北高
予選 25組 (-0.2)
1位 10.96 中島 羚(3) 四国学大香川西高
2位 11.62 岩部 烈:香川AC
3位 11.86 加納 創太(1) 高松一高
4位 12.06 森中 陽仁(2) 岡山東商高
5位 12.24 大西 右悟(1) 丸亀城西高
6位 13.37 高橋 昊靖(2) 丸亀西中
 DNS 宮本 光(1) 桜町中
 DNS 西川 夏依琉(1) 多度津中
予選 26組 (0.6)
1位 11.07 多田 裕紀(M1) 島根大
2位 11.60 川井 歩輝(2) 坂出高
3位 11.78 増田 龍河(2) 高松西高
4位 12.26 山地 孝明(1) 高松高
5位 12.44 別宮 瑠伊:香川RC遊
6位 13.11 中山 哲太(2) 丸亀南中
7位 14.38 宮本 来輝(1) 丸亀西中
 DNS 坂口 湧祐(2) 丸亀東中
予選 27組 (1.2)
1位 11.28 白川 諒一郎(2) 四国大
2位 11.40 吉邑 一希(1) 四国学大香川西高
3位 11.72 田中 大志(1) 香川高専高松
4位 12.05 上田 陸空(1) 高松北高
5位 12.58 中山 寛太(2) 丸亀南中
6位 13.02 立野 温心(1) 岡山吉備中
7位 14.10 山崎 彪太(1) 玉藻中
 DNS 松永 倖之郎(2) 丸亀城西高
予選 28組 (1.2)
1位 11.46 佐々木 日向(1) 高松一高
2位 11.57 杉山 亘紀(1) 高松北高
3位 11.64 福本 唯吹(3) 四国学大香川西高
4位 11.97 関 柊真(1) 高松北高
5位 12.01 石川 海翔(1) 香川中央高
6位 12.76 増元 香介(1) 高松北高
7位 16.30 田中 優羽(1) 多度津中
 DNS 藤沢 友大(1) 高松一高
予選 29組 (-1.0)
1位 11.50 薮内 福康(2) 津田高
2位 11.62 大西 陽哉(2) 四国学大香川西高
3位 11.77 浦野 大和(2) 坂出商高
4位 11.89 浦野 翔伍(1) 四国学大香川西高
5位 12.34 井原 圭樹(1) 香川中央高
6位 12.51 原岡 志暢(2) 国分寺中
7位 14.23 大野 琥雅(2) 多度津中
8位 15.15 御船 駈月(2) 岡山吉備中
予選 30組 (0.9)
1位 11.07 久保 青大(2) 香川中央高
2位 11.54 吉田 直也(3) 観音寺総合高
3位 11.68 田井 琉雅(3) 香川高専高松
4位 12.06 小郷 颯斗(2) 倉敷南中
5位 12.16 吉井 優太(2) 高松工芸高
6位 12.82 池下 直希(1) 松山大
7位 13.26 藤本 翼(1) 土庄中
8位 14.84 宇野 元基(1) 白峰中
予選 31組 (-0.1)
1位 10.78 杉本 侑也(2) 四国学院大
2位 11.32 上田 貴司(1) 四国学院大
3位 11.58 安賀 義晃(1) 高松一高
4位 12.51 太田 隆(2) 岡山吉備中
5位 12.57 福家 亮(2) 高松工芸高
6位 13.00 佐藤 怜(1) 高松高
 DNS 大西 奏空(2) 豊浜中
予選 32組 (0.1)
1位 11.25 高田 珠厘(2) 丸亀城西高
2位 11.64 松島 雅智(1) 関西高
3位 11.84 上田 悠斗(1) 四国学大香川西高
4位 12.44 平尾 凛太郎(2) 国分寺中
5位 12.74 三野 貴弘(2) 多度津中
 DNS 季原 佑真(1) 玉藻中
 DNS 松浦 佳久(1) 鳥取大
 DNS 香川 智哉(1) 丸亀西中
予選 33組 (-1.5)
1位 11.18 横山 千尋(2) 環太平洋大
2位 11.89 杉本 竜一:米子AC
3位 12.18 田中 遥貴(1) 高松西高
4位 12.21 安部 颯人(2) 藤井高
5位 16.31 長楽 翔空(1) 多度津中
 DNS 浦上 寿大(2) 多度津高
 DNS 伊賀上 拓己(2) 高松一高
 DNS 白川 遼(1) 丸亀東中
予選 34組 (-1.5)
1位 11.39 森本 尚基(6) 鳥取大
2位 12.09 内田 哲太(2) 高松桜井高
3位 12.15 島村 完治(1) 香川中央高
4位 12.23 車口 伊吹(1) 小豆島中央高
5位 12.50 岩田 優人(1) 観音寺総合高
6位 12.66 渡辺 柊哉(2) 多度津中
7位 14.19 久本 勘太(1) 岡山吉備中
8位 17.75 古家 隆:香川マスターズ
予選 35組 (-0.3)
1位 10.81 マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高
2位 11.67 萩原 慧(1) 四国学大香川西高
3位 11.69 東条 竜也(5) 香川高専高松
4位 12.16 岸下 青瑚(1) 津田高
5位 12.29 田中 友皓(3) 香川高専詫間
6位 12.95 清水 瑛大(1) 丸亀東中
 DNS 泉 侑杜(1) 倉敷南中
予選 36組 (-2.2)
1位 11.49 杉本 拓斗(2) 観音寺総合高
2位 11.95 渡辺 慎(2) 高松北高
3位 12.10 高橋 太歌(1) 観音寺総合高
4位 12.76 増田 匠吾(1) 高松桜井高
5位 12.90 向井 優作(1) 琴平高
6位 13.47 中野 玄太(1) 緑ケ丘AC
7位 14.35 池田 琉星(1) 丸亀東中
 DNS 松尾 幸磨(3) 多度津中
予選 37組 (-1.0)
1位 11.36 鍔井 凌羽(3) 岡山城東高
2位 11.65 中東 大翔(1) 高松北高
3位 11.82 森高 智之(2) 四国学大香川西高
4位 12.06 真鍋 悠都(2) 高松桜井高
5位 12.52 三谷 悠真(1) 坂出商高
6位 12.84 岸本 聡真(2) 坂出中
7位 13.40 柴倉 帆汰(1) 岡山吉備中
8位 14.33 久保 貴壱(1) 国分寺中
予選 38組 (0.9)
1位 11.20 中西 奏輔(2) 高松商高
2位 11.38 河村 隼弥(3) 四国学大香川西高
3位 11.65 片桐 啓斗(1) 高松東高
4位 11.90 渡辺 大智(2) 高松桜井高
5位 12.61 花崎 詠大(2) 丸亀西中
6位 12.69 斎藤 琉可(1) 岡山吉備中
7位 13.52 宮内 祥伍(2) 白峰中
8位 14.75 村上 充:香川マスターズ
予選 39組 (0.8)
1位 11.36 松本 海斗:saurunner
2位 11.58 遠山 大洋(1) 観音寺総合高
3位 11.61 寒川 結仁(1) 琴平高
4位 11.97 高田 優作(1) 香川大
5位 12.14 平田 慎二朗(3) 土庄中
6位 12.71 村尾 遥仁(1) 高松桜井高
7位 13.12 渡辺 柊麻(1) 丸亀城西高
8位 16.21 西山 魁人(1) 多度津中
決勝 (-0.9)
1位 10.75 杉本 侑也(2) 四国学院大
2位 10.76 マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高
3位 10.86 浜田 碧海(2) 四国学大香川西高
4位 10.91 戸田 富貴:四学クラブ
5位 10.93 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
6位 10.99 吉川 颯人(2) 環太平洋大
 DNS 伊吹 祐弥(4) 四国大
 DNF 中島 羚(3) 四国学大香川西高
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 19.13 香川 虎哉(1) 琴平中
2位 21.67 真鍋 怜希(1) 丸亀西中
3位 22.62 野崎 恋一郎(2) 玉藻中
 DNS 西村 琉風(1) 玉藻中
 DNS 梶谷 琥珀(1) 玉藻中
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 17.94 富田 光夫(2) 緑ケ丘AC
2位 18.12 仁谷 一晴(2) 丸亀南中
3位 18.42 高橋 迪哉(1) 緑ケ丘AC
4位 19.16 浜田 翔大(2) 丸亀南中
5位 19.57 清水 瑛大(1) 丸亀東中
6位 19.59 田中 優磨(2) 丸亀東中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 17.51 松尾 幸磨(3) 多度津中
2位 17.78 高尾 哲平(2) 緑ケ丘AC
3位 18.03 辻 渚亜(3) 丸亀南中
4位 18.35 大山 凌雅(2) 多度津中
 DNS 竹地 凌太朗(1) 高松高
 DNS 中西 一真(1) 満濃中
予選 1組 (-1.8)
1位 23.02 江口 僚太(4) 香川大
2位 23.48 建石 竜之介(1) 四国学大香川西高
3位 23.60 久米 裕翔(1) 高松東高
4位 23.82 佐藤 翔騎(1) 丸亀城西高
5位 25.45 後井 朝陽(2) 高松桜井高
6位 26.60 谷口 晃基(1) 坂出一高
7位 28.14 三宅 櫂人(2) 国分寺中
 DNS 野中 大誠(4) 香川大
予選 2組 (-0.3)
1位 22.46 浜田 碧海(2) 四国学大香川西高
2位 23.53 横井 大輝(1) 新居浜西高
3位 24.36 日野 隆規:Z凱
4位 24.58 増田 龍河(2) 高松西高
5位 25.11 名合 勇人(2) 高松桜井高
6位 25.53 森下 翔太(2) 岡山吉備中
7位 27.14 山根 裕翔(3) 丸亀南中
予選 3組 (0.2)
1位 22.19 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
2位 23.60 岩田 朋輝(2) 環太平洋大
3位 23.82 吉邑 一希(1) 四国学大香川西高
4位 24.11 片桐 啓斗(1) 高松東高
5位 24.76 久保 絢冬(1) 香川中央高
6位 25.48 茅野 琉輝亜(1) 四国学大香川西高
7位 26.02 渡辺 柊哉(2) 多度津中
予選 4組 (-1.6)
1位 22.49 多田 裕紀(M1) 島根大
2位 23.95 大島 拓己(2) 高松高
3位 24.98 宮下 聖空(2) 丸亀城西高
4位 25.06 岸下 青瑚(1) 津田高
5位 25.90 長田 成飛(1) 観音寺総合高
 DNS 古家 隆:香川マスターズ
 DNS 笠井 敦司(2) 高松東高
 DNS 岩部 烈:香川AC
予選 5組 (-2.3)
1位 23.01 酒井 大輔(1) 四国学大香川西高
2位 23.48 平井 楓人(2) 高松北高
3位 25.02 車口 伊吹(1) 小豆島中央高
4位 25.11 加藤 逞(1) 四国学大香川西高
5位 25.17 泉川 陽斗(2) 高松北高
 DNS 井上 琉生(1) 多度津中
 DNS 片桐 智哉(1) 丸亀城西高
 DNS 宮武 賢人(1) 高松工芸高
予選 6組 (-3.1)
1位 22.63 西岡 蓮太郎(1) 四国学院大
2位 24.89 坪井 滉真(1) 新居浜西高
3位 26.24 斎藤 琉可(1) 岡山吉備中
 DNS 土田 利哉(2) 丸亀南中
 DNS 浦上 寿大(2) 多度津高
 DNS 松村 泰成(2) 高松西高
 DNS 多田 守生(2) 高松一高
予選 7組 (-1.3)
1位 22.55 川上 大智(2) 観音寺総合高
2位 23.75 大西 陽哉(2) 四国学大香川西高
3位 23.79 遠山 大洋(1) 観音寺総合高
4位 24.22 大路 創太(2) 三本松高
5位 25.05 永田 雅英:ララパルーザ
6位 27.40 藤井 琉ノ介(2) 洲本高
7位 30.07 片山 大吾(1) 丸亀西中
 DNS 椛島 日向(1) 高松工芸高
予選 8組 (-1.4)
1位 22.87 杉本 拓斗(2) 観音寺総合高
2位 23.25 吉良 康正(2) 四国学院大
3位 23.78 渡辺 慎(2) 高松北高
4位 24.98 宮岡 玲(1) 四国学大香川西高
5位 25.46 松野 和章:Z凱
6位 26.82 池下 直希(1) 松山大
7位 30.67 岡川 旺汰朗(1) 丸亀西中
 DNS 岩田 晃典(4) 香川大医学部
予選 9組 (-3.4)
1位 23.43 佐藤 優真(1) 関西高
2位 23.93 山崎 大馳(1) 四国学大香川西高
3位 24.75 松浦 元(1) 坂出高
4位 25.35 古閑 舜平(2) 坂出高
5位 26.42 西森 卓真:RATTLE
6位 27.82 三瀬 大翔(2) 藤井高
 DNS 佐藤 怜(1) 高松高
 DNS 久保 青大(2) 香川中央高
予選 10組 (-1.8)
1位 23.43 川井 歩輝(2) 坂出高
2位 24.82 中山 聡太(1) 四国学大香川西高
3位 24.85 三上 健心(2) 観音寺総合高
4位 25.00 浦野 翔伍(1) 四国学大香川西高
5位 26.67 島本 響(1) 香川高専高松
6位 26.98 山本 歩武(1) 洲本高
7位 27.42 牧野 蒼(2) 高松一高
 DNS 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
予選 11組 (-1.6)
1位 23.65 佐々木 日向(1) 高松一高
2位 23.69 吉川 昇吾(1) 高松東高
3位 24.86 高橋 太歌(1) 観音寺総合高
 DNS 鈴木 大介(1) 坂出一高
 DNS 中島 羚(3) 四国学大香川西高
 DNS 北村 奏人(2) 高松東高
 DNS 池田 駿陽(2) 香川高専高松
予選 12組 (-1.8)
1位 22.57 小田 玲温(2) 四国学院大
2位 23.39 萩原 慧(1) 四国学大香川西高
3位 23.56 中村 仁(5) 香川大医学部
4位 23.77 守口 新大(1) 香川中央高
5位 25.81 今中 悠聖(1) 高松東高
6位 26.32 松広 豪樹:RATTLE
 DNS 鞆野 吏陸(1) 四国学大香川西高
予選 13組 (-1.7)
1位 22.27 安延 仁(3) 岡山大
2位 23.66 安賀 義晃(1) 高松一高
3位 24.33 田中 大志(1) 香川高専高松
4位 24.58 真鍋 悠都(2) 高松桜井高
5位 24.62 仁谷 一晴(2) 丸亀南中
6位 26.57 山下 倖多郎(1) 香川高専高松
 DNS 津幡 玲介(1) 香川中央高
予選 14組 (-2.8)
1位 22.67 山本 歩大(2) 四国学大香川西高
2位 23.10 薮内 福康(2) 津田高
3位 23.74 串田 佑介(1) 英明高
4位 24.26 山本 大悟(3) 多度津高
5位 25.06 喜多 倖希(1) 香川中央高
6位 25.24 高山 凛太廊(2) 高松高
 DNS 西川 夏依琉(1) 多度津中
 DNS 竹本 虎鉄(1) 丸亀西中
予選 15組 (-2.1)
1位 23.80 中東 大翔(1) 高松北高
2位 24.41 杉山 亘紀(1) 高松北高
3位 24.45 滝岡 心粋(2) 高松高
4位 24.97 関 柊真(1) 高松北高
5位 27.00 佐藤 達哉(1) 香川中央高
 DNS 横内 秀太(2) 四国学院大
 DNS 坂口 湧祐(2) 丸亀東中
 DNS 松原 凛太朗(2) 高松工芸高
予選 16組 (-3.8)
1位 23.60 中村 大和(2) 高松東高
2位 23.83 河北 知哉(2) 高松北高
3位 23.86 田部井 優真(6) 香川大医学部
4位 24.86 安井 陽音(1) 洲本高
5位 25.42 奈良 岳将(1) 洲本高
6位 26.22 岩部 義樹(1) 高松東高
7位 26.89 佐伯 巴絵(1) 高松一中
 DNS 川口 大輝(2) 香川大
予選 17組 (-2.5)
1位 22.99 北川 拓美(4) 四国学院大
2位 23.82 北島 陽(1) 高松北高
3位 24.12 柴峠 伸樹(2) 洲本高
4位 25.03 中岡 陽太(1) 四国学大香川西高
5位 25.70 別宮 瑠伊:香川RC遊
6位 25.71 川口 流輝(2) 香川中央高
7位 26.94 向井 優作(1) 琴平高
 DNS 白川 勇海(1) 観音寺総合高
予選 18組 (-4.0)
1位 22.93 谷本 硯(2) 高松桜井高
2位 24.00 寒川 結仁(1) 琴平高
3位 25.55 藤沢 健志郎(1) 多度津高
4位 26.05 山岡 暖和(2) 丸亀西中
5位 26.31 加藤 栞人(2) 高松桜井高
6位 28.67 宮内 祥伍(2) 白峰中
 DNS 大野 惟颯(2) 丸亀高
 DNS 中村 吏玖(2) 関西高
予選 19組 (-1.9)
1位 22.60 本多 絢翔(2) 四国学大香川西高
2位 24.09 新 悟輝(2) 丸亀城西高
3位 24.20 三宅 創太(2) 観音寺一高
4位 24.51 矢野 塁翔(1) 洲本高
5位 24.62 山田 息吹(1) 高松桜井高
6位 24.95 原田 幸太郎(2) 高松高
7位 26.23 高口 千斗(2) 高松工芸高
8位 28.31 柴倉 帆汰(1) 岡山吉備中
予選 20組 (-2.5)
1位 22.99 石井 健斗(3) 四国学院大
2位 23.28 大谷 乎虎(1) 四国学大香川西高
3位 24.22 矢野 尊己(2) 高松桜井高
4位 24.50 木村 亮介(1) 高松高
5位 24.92 内田 哲太(2) 高松桜井高
6位 25.16 久森 陽太(1) 高松東高
7位 31.61 村上 充:香川マスターズ
 DNS 高橋 健詩(1) 観音寺総合高
予選 21組 (-2.4)
1位 23.21 高田 珠厘(2) 丸亀城西高
2位 24.31 松内 優季(1) 高松高
3位 24.36 清水 悠志(3) 岡山吉備中
4位 24.93 島村 完治(1) 香川中央高
5位 25.31 坂本 健斗(1) 小豆島中央高
6位 27.49 高橋 昊靖(2) 丸亀西中
 DNS 石田 健人:Z凱
 DNS 綾部 湧心(1) 四国学大香川西高
決勝 (-2.2)
1位 22.15 川上 大智(2) 観音寺総合高
2位 22.25 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
3位 22.28 安延 仁(3) 岡山大
4位 22.33 浜田 碧海(2) 四国学大香川西高
5位 22.40 多田 裕紀(M1) 島根大
6位 22.49 小田 玲温(2) 四国学院大
7位 22.52 本多 絢翔(2) 四国学大香川西高
8位 22.97 西岡 蓮太郎(1) 四国学院大
予選 1組
1位 52.29 松内 優季(1) 高松高
2位 53.39 合田 悠聖(3) 香川NKR
3位 56.64 池本 悠聖(2) 丸亀城西高
4位 57.43 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中
5位 60.91 藤原 瑠生(2) 倉敷南中
6位 63.18 松本 侑也(2) 倉敷南中
 DNS 川井 好誠(3) 多度津中
 DNS 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
予選 2組
1位 52.64 森高 智之(2) 四国学大香川西高
2位 53.27 滝岡 心粋(2) 高松高
3位 53.75 上田 陸空(1) 高松北高
4位 54.30 黒川 憂成(1) 英明高
5位 55.45 田中 遥貴(1) 高松西高
6位 61.65 宮本 爽希(1) 多度津中
 DNS 青木 貴哉(1) 琴平高
予選 3組
1位 49.25 豊田 萌人(M2) 岡山大
2位 53.33 吉川 尚孝(3) 徳島大
3位 54.46 山地 悠翔(3) 丸亀南中
4位 56.39 柳川 陽翔(1) 高松一高
5位 57.65 鈴木 耀斗(2) 多度津高
6位 60.68 村尾 仁(1) 英明高
7位 60.76 草薙 飛成(2) 琴平高
予選 4組
1位 52.16 平尾 駿太(1) 観音寺一高
2位 53.69 森近 洸紀(2) 四国学大香川西高
3位 54.88 榊 優人(2) 香川中央高
4位 55.80 中尾 颯良(3) 鳴門渦潮高
5位 56.57 田口 一郎(2) 丸亀高
6位 57.35 三好 徠斗(1) 豊浜中
7位 59.51 工藤 壱風(1) 丸亀高
8位 63.87 今中 悠聖(1) 高松東高
予選 5組
1位 48.70 好岡 郁弥:四学クラブ
2位 53.34 三上 健心(2) 観音寺総合高
3位 55.09 井上 咲(1) 観音寺総合高
4位 57.08 坂本 健斗(1) 小豆島中央高
5位 57.77 川口 流輝(2) 香川中央高
6位 59.98 谷口 晃基(1) 坂出一高
 DSQ 斎藤 晴希(1) 高松桜井高
予選 6組
1位 52.42 佐藤 翔騎(1) 丸亀城西高
2位 52.71 西村 駿太朗(2) 岡山大
3位 53.91 串田 佑介(1) 英明高
4位 54.80 辻 渚亜(3) 丸亀南中
5位 57.01 岡崎 翼(2) 倉敷南中
6位 59.14 岩部 義樹(1) 高松東高
7位 60.62 関 遼佑(1) 高松高
予選 7組
1位 49.58 石井 健斗(3) 四国学院大
2位 53.26 中村 大和(2) 高松東高
3位 53.70 吉川 昇吾(1) 高松東高
4位 54.34 佐藤 寛大(2) 高松一高
5位 56.34 小竹 遼志(1) 四国学大香川西高
6位 57.87 石川 瑠唯(3) 丸亀南中
7位 59.36 植田 慶司(3) 倉敷南中
予選 8組
1位 53.00 河野 凌久(2) 英明高
2位 54.96 長尾 孝太朗(1) 高松高
3位 56.62 大下 功稀(3) 倉敷南中
4位 56.78 佐藤 達哉(1) 香川中央高
5位 64.75 戸田 悠貴(2) 白峰中
 DNS 中村 吏玖(2) 関西高
 DNS 佐藤 一石:香川ST
予選 9組
1位 51.63 宮島 漣(2) 倉敷天城高
2位 52.55 西垣 大飛(2) 高松工芸高
3位 55.37 山下 凌来(3) 香川RT
4位 57.46 浜田 翔大(2) 丸亀南中
5位 58.88 横内 悠人(1) 観音寺一高
6位 65.01 平尾 優明(1) 丸亀東中
7位 65.40 林 樹希也(1) 丸亀南中
 DNS 石山 湧大(2) 観音寺総合高
予選 10組
1位 51.81 谷本 硯(2) 高松桜井高
2位 53.18 石神 湧威斗(1) 四国学大香川西高
3位 56.55 安部 颯人(2) 藤井高
4位 57.78 工藤 竣大(1) 香川高専高松
5位 59.37 堀 倫乗(2) 屋島ク
6位 59.68 上原 綾斗(1) 高松高
7位 61.36 西村 颯斗(1) 英明高
決勝
1位 47.33 好岡 郁弥:四学クラブ
2位 48.71 石井 健斗(3) 四国学院大
3位 49.24 豊田 萌人(M2) 岡山大
4位 50.81 谷本 硯(2) 高松桜井高
5位 51.57 宮島 漣(2) 倉敷天城高
6位 51.89 平尾 駿太(1) 観音寺一高
7位 52.40 松内 優季(1) 高松高
8位 52.63 佐藤 翔騎(1) 丸亀城西高
予選 1組
1位 2.01.75 野口 豪樹:ASPERITY
2位 2.08.83 杉原 翔馬(2) 高松一高
3位 2.10.24 平野 悠(2) 観音寺総合高
4位 2.14.93 香川 利斗(3) 多度津中
5位 2.17.91 藤沢 真翔(1) 津田高
6位 2.20.54 上原 綾斗(1) 高松高
7位 2.40.01 津坂 建伸(1) 多度津中
予選 2組
1位 2.01.76 外礒 蓮(1) 四国大
2位 2.04.99 小竹 遼志(1) 四国学大香川西高
3位 2.06.88 高吉 銀蔵(2) 多度津高
4位 2.09.04 有吉 壱騎(1) 高松桜井高
5位 2.13.63 一色 櫂吏(1) 高松東高
6位 2.16.39 三宅 勇輝(3) 国分寺中
7位 2.48.63 真鍋 幸輝(1) 多度津中
予選 3組
1位 2.00.25 田中 智之:ASPERITY
2位 2.03.71 西浦 己登(2) 丸亀高
3位 2.04.66 糸川 侑汰(3) Be Nice
4位 2.14.43 栗 悠祐:RATTLE
5位 2.14.56 西岡 駿(2) 高瀬高
6位 2.21.96 久保 悠翔(1) 観音寺総合高
7位 2.31.94 小野 芽久斗(2) 山田中
予選 4組
1位 2.02.24 野崎 光祐:香川RC遊
2位 2.02.28 西谷 千吏乙(2) 香川大
3位 2.05.75 坂本 廉太郎:香川RC遊
4位 2.06.32 島田 想大(2) 高瀬高
5位 2.18.73 関 遼佑(1) 高松高
6位 2.24.23 武田 慶士朗(2) 琴平高
 DNS 長尾 真大:高松市陸協
予選 5組
1位 2.04.83 樋口 誠真(2) 香川中央高
2位 2.05.81 三谷 大輝(1) 英明高
3位 2.08.35 吉田 仰良(3) 豊浜中
4位 2.11.71 田口 一郎(2) 丸亀高
5位 2.15.11 植田 雄太(2) 高松一高
6位 2.30.72 王尾 悠太郎(1) 高松高
 DNS 高橋 由羽飛:阿波市陸協
予選 6組
1位 2.00.26 魚瀬 凌太(2) 岡山東商高
2位 2.00.38 岡本 拓也:岡山陸協
3位 2.06.05 橋本 虎次郎(5) 香川高専高松
4位 2.23.92 新浜 翔真(1) 高松東高
5位 2.25.12 西川 颯太(2) 多度津中
6位 2.40.27 大住 大空(1) 多度津中
 DNS 川井 好誠(3) 多度津中
予選 7組
1位 1.59.42 安延 瑞喜:Glory・AC
2位 1.59.76 仲野 真優(3) 四国学大香川西高
3位 2.09.52 山本 麟太郎(1) 香川RT
4位 2.13.69 長尾 孝太朗(1) 高松高
5位 2.15.51 布施 壮麻(1) 英明高
6位 2.15.75 星野 温音(1) 高松高
7位 2.22.92 小池 奏生(1) 多度津高
予選 8組
1位 2.04.86 貞広 孝太郎(2) 高松高
2位 2.07.47 吉川 柊音(2) 高松工芸高
3位 2.13.81 工藤 壱風(1) 丸亀高
4位 2.39.73 山田 達也(2) 香川農経高
 DNS 原 雅宗(2) 丸亀高
 DNS 高木 輝空(2) 高松一高
 DNS 三野 龍平(1) 高松一高
予選 9組
1位 1.59.14 横山 春陽(3) 観音寺総合高
2位 2.03.05 中見 海翔(2) 坂出高
3位 2.04.81 政田 楓手:香川RC遊
4位 2.17.59 森田 幌大(1) 高松桜井高
5位 2.18.17 穴吹 康太:ASPERITY
6位 2.19.36 池本 悠聖(2) 丸亀城西高
7位 2.41.42 鈴木 陽大(1) 高瀬高
決勝
1位 1.56.00 外礒 蓮(1) 四国大
2位 1.58.03 安延 瑞喜:Glory・AC
3位 1.58.48 田中 智之:ASPERITY
4位 1.59.28 岡本 拓也:岡山陸協
5位 1.59.68 横山 春陽(3) 観音寺総合高
6位 2.01.49 魚瀬 凌太(2) 岡山東商高
7位 2.05.49 仲野 真優(3) 四国学大香川西高
8位 2.12.14 野口 豪樹:ASPERITY
タイムレース 1組
1位 5.08.19 八木 獅允(2) 小豆島中
2位 5.23.66 鈴木 陽大(1) 高瀬高
3位 5.25.74 和田 順平(1) 丸亀西中
4位 5.27.12 八木 晴兎(1) 小豆島中
5位 5.27.15 菅 陽翔(2) 丸亀南中
6位 5.30.18 津坂 建伸(1) 多度津中
7位 5.33.83 長楽 翔空(1) 多度津中
8位 5.37.06 大住 大空(1) 多度津中
9位 5.49.96 二神 絢斗(1) 丸亀東中
10位 5.56.51 山田 達也(2) 香川農経高
11位 5.59.47 西山 魁人(1) 多度津中
12位 6.02.91 上島 忠嗣:香川RT
13位 6.15.27 小野 大芽(2) 山田中
14位 7.30.45 田中 優羽(1) 多度津中
 DNS 小原 健聖(1) 白峰中
 DNS 山崎 彪太(1) 玉藻中
タイムレース 2組
1位 4.47.90 草薙 飛成(2) 琴平高
2位 4.52.15 浦川 一磨(1) 琴平高
3位 4.52.35 川下 凛久(1) 土庄中
4位 4.54.44 久保 悠翔(1) 観音寺総合高
5位 4.56.83 松岡 康介(2) 国分寺中
6位 4.57.36 長尾 真大:高松市陸協
7位 4.58.63 穴吹 諒太朗(2) 山田中
8位 5.00.13 高橋 誠:SRSC.
9位 5.02.91 新浜 翔真(1) 高松東高
10位 5.03.69 久保 貴壱(1) 国分寺中
11位 5.08.99 浜谷 彰人(1) 岡山吉備中
12位 5.09.82 安原 悠真(1) 岡山吉備中
13位 5.12.83 土岐 友希:三観陸協
14位 5.17.57 浜本 寿希哉(3) 小豆島中
15位 5.35.93 定雪 和冴(1) 岡山吉備中
16位 5.55.08 石川 黎侍(1) 土庄中
タイムレース 3組
1位 4.28.00 橋本 虎次郎(5) 香川高専高松
2位 4.29.84 高吉 銀蔵(2) 多度津高
3位 4.36.28 一色 櫂吏(1) 高松東高
4位 4.38.07 山下 瑠星(3) 四国学大香川西高
5位 4.38.75 川本 涼生(2) 土庄中
6位 4.39.25 藤沢 真翔(1) 津田高
7位 4.39.99 武田 慶士朗(2) 琴平高
8位 4.40.34 大西 龍樹(1) 観音寺総合高
9位 4.40.93 高橋 朔太朗(2) 土庄中
10位 4.41.31 中野 三笠(3) 小豆島中
11位 4.41.54 山本 睦:小豆陸協
12位 4.42.28 松本 大輝:香川RC遊
13位 4.53.53 小野 浩佑(2) 多度津中
14位 5.03.37 小野 芽久斗(2) 山田中
 DNS 深田 大地(3) 岡山吉備中
 DNS 中沢 樹(1) 高松桜井高
タイムレース 4組
1位 4.27.01 桑原 悠輔(2) 丸亀高
2位 4.27.16 吉田 仰良(3) 豊浜中
3位 4.29.94 森川 恭丞(2) 土庄中
4位 4.31.74 山本 麟太郎(1) 香川RT
5位 4.32.51 増田 祈里(1) 四国学大香川西高
6位 4.33.33 田中 蓮(4) 四国学院大
7位 4.34.15 河原 蓮(3) 岡山吉備中
8位 4.34.54 栗 悠祐:RATTLE
9位 4.34.63 島田 想大(2) 高瀬高
10位 4.37.34 板野 龍之介(3) 岡山吉備中
11位 4.45.66 西岡 駿(2) 高瀬高
12位 4.46.38 今城 敏幸:綾川AC
13位 4.46.80 斎藤 日出夫:香川RC遊
14位 4.47.03 乃村 洋之:RATTLE
15位 4.55.68 豊田 和津(3) 三豊中
 DNS 西川 颯太(2) 多度津中
タイムレース 5組
1位 4.20.41 可知 佑太(1) 高松高
2位 4.22.63 石井 太一(1) 香川中央高
3位 4.24.02 能勢 輝(3) 岡山吉備中
4位 4.24.67 河野 子規(2) 丸亀高
5位 4.27.12 吉川 柊音(2) 高松工芸高
6位 4.27.39 伊藤 佑真(3) 岡山吉備中
7位 4.28.14 西浦 己登(2) 丸亀高
8位 4.30.93 山田 志優(1) 四国学大香川西高
9位 4.32.31 小野 圭貴:ASPERITY
10位 4.34.67 泉谷 紗句弥(2) 高松西高
11位 4.36.55 田中 翔也(3) 岡山吉備中
12位 4.37.15 万玉 葦大(2) 岡山吉備中
13位 4.39.27 虫本 涼介:ASPERITY
14位 4.40.64 有森 李凰(1) 岡山吉備中
15位 4.52.56 生橋 優斗:ASPERITY
 DNS 植村 友幸:香川RC遊
タイムレース 6組
1位 4.11.55 池 修太(1) 観音寺一高
2位 4.12.67 山本 洋輝(1) 四国学大香川西高
3位 4.16.06 亀井 亮佑(2) 四国大
4位 4.19.04 西川 真史(2) 高松商高
5位 4.19.95 貞広 孝太郎(2) 高松高
6位 4.21.34 赤松 新太(2) 小豆島中
7位 4.22.86 有森 凰凱(2) 岡山吉備中
8位 4.23.96 松尾 晴万(3) 岡山吉備中
9位 4.24.93 大森 健:香川RC遊
10位 4.27.02 間野 陽(3) 岡山吉備中
11位 4.28.75 丸山 敦矢(3) 岡山吉備中
12位 4.29.28 香川 利斗(3) 多度津中
13位 4.29.61 山田 慎:RATTLE
14位 4.33.55 佐田野 永久(2) 岡山吉備中
15位 4.36.30 中村 瑠偉(3) 岡山吉備中
 DNS 山本 蒼介(2) 観音寺総合高
タイムレース 7組
1位 3.52.57 三宅 駿(3) 四国学大香川西高
2位 4.03.37 横山 春陽(3) 観音寺総合高
3位 4.06.75 外礒 蓮(1) 四国大
4位 4.06.99 田中 智之:ASPERITY
5位 4.11.03 西谷 千吏乙(2) 香川大
6位 4.11.26 政田 楓手:香川RC遊
7位 4.12.24 藤井 悠希(3) 岡山吉備中
8位 4.14.52 森 奏揮(1) 観音寺総合高
9位 4.14.82 原 雅宗(2) 丸亀高
10位 4.15.76 有富 琉星(3) 岡山吉備中
11位 4.15.93 外山 海翔(1) 四国学大香川西高
12位 4.16.71 安藤 飛空(1) 観音寺総合高
13位 4.17.05 樋口 誠真(2) 香川中央高
14位 4.23.96 中見 海翔(2) 坂出高
15位 4.25.01 木村 俊介(3) 岡山吉備中
 DNS 黒川 蒼介(3) 三豊中
タイムレース 1組
1位 9.45.49 河野 子規(2) 丸亀高
2位 9.55.36 田中 蓮(4) 四国学院大
3位 9.58.71 久門 柚喜(3) 岡山福南中
4位 9.59.32 岡野 宏信:ASPERITY
5位 10.00.75 河原 蓮(3) 岡山吉備中
6位 10.01.09 板野 龍之介(3) 岡山吉備中
7位 10.02.21 田中 翔也(3) 岡山吉備中
8位 10.04.34 石原 晴紀(2) 岡山東商高
9位 10.08.12 泉谷 紗句弥(2) 高松西高
10位 10.12.07 片岡 煌史(2) 高松高
11位 10.13.41 小林 幸司:RAK
12位 10.14.83 有森 李凰(1) 岡山吉備中
13位 10.14.90 虫本 涼介:ASPERITY
14位 10.22.49 松本 大輝:香川RC遊
15位 10.24.14 斎藤 日出夫:香川RC遊
16位 10.36.07 小野 浩佑(2) 多度津中
17位 10.37.00 猪熊 陽(1) 高松桜井高
18位 10.43.90 安藤 朱里(2) 観音寺一高
19位 10.48.18 岡田 陽向(2) 高松高
20位 11.08.88 桑島 和也(1) 附属坂出中
21位 11.15.35 安原 悠真(1) 岡山吉備中
22位 11.28.73 浜谷 彰人(1) 岡山吉備中
23位 11.34.82 定雪 和冴(1) 岡山吉備中
24位 11.56.42 大住 大空(1) 多度津中
25位 11.56.71 糸川 智也:RAK
 DNS 深田 大地(3) 岡山吉備中
 DNS 立石 悠真(1) 附属坂出中
タイムレース 2組
1位 9.03.75 山本 洋輝(1) 四国学大香川西高
2位 9.09.13 三谷 大輝(1) 英明高
3位 9.11.19 松岡 悠耶(3) 四国学大香川西高
4位 9.17.66 三宅 煌祐(3) 岡山福南中
5位 9.22.45 有富 琉星(3) 岡山吉備中
6位 9.23.78 木村 俊介(3) 岡山吉備中
7位 9.31.38 西川 真史(2) 高松商高
8位 9.32.19 藤井 悠希(3) 岡山吉備中
9位 9.32.23 石井 裕基:香川RC遊
10位 9.34.16 貞広 孝太郎(2) 高松高
11位 9.36.88 松尾 晴万(3) 岡山吉備中
12位 9.37.65 丸山 敦矢(3) 岡山吉備中
13位 9.39.21 佐田野 永久(2) 岡山吉備中
14位 9.42.74 桑原 悠輔(2) 丸亀高
15位 9.42.81 石井 太一(1) 香川中央高
16位 9.43.91 有森 凰凱(2) 岡山吉備中
17位 9.45.93 間野 陽(3) 岡山吉備中
18位 9.50.50 伊藤 佑真(3) 岡山吉備中
19位 9.50.78 山本 翔大:ASPERITY
20位 9.54.10 渡辺 樹(1) 新居浜西高
21位 9.54.74 能勢 輝(3) 岡山吉備中
22位 9.56.86 万玉 葦大(2) 岡山吉備中
23位 9.59.29 中村 瑠偉(3) 岡山吉備中
24位 10.07.00 小野 圭貴:ASPERITY
25位 10.10.65 太田 拓海(2) 岡山東商高
26位 10.11.51 伊東 聖智(1) 新居浜西高
 DNS 塩見 颯良(3) 岡山東商高
決勝
1位 15.24.17 寺井 颯:香川RC遊
2位 15.26.85 村岡 錬(2) 観音寺総合高
3位 15.26.99 佐藤 龍希:香川RC遊
4位 15.27.58 大谷 楓斗:すいか
5位 15.55.38 深谷 雅典(2) 香川大
6位 15.55.84 池 修太(1) 観音寺一高
7位 15.58.81 亀井 亮佑(2) 四国大
8位 16.06.52 井上 直人(4) 香川大
9位 16.06.59 小道 響来(1) 洲本高
10位 16.20.18 外山 海翔(1) 四国学大香川西高
11位 16.31.58 武田 真奈斗(2) 洲本高
12位 16.39.33 山田 慎:RATTLE
13位 16.42.24 大西 悠斗(1) 四国学大香川西高
14位 16.49.55 二宮 樹里:ASPERITY
15位 16.58.96 藤岡 昊城(2) 観音寺一高
16位 17.00.79 久米 流加:香川RC遊
17位 17.48.96 植村 友幸:香川RC遊
18位 21.01.91 山崎 訓:丸亀市陸協
 DNS 鴨田 陵平(2) 観音寺総合高
 DNS 瀬部 寿真(4) 香川大
 DNS 山本 蒼介(2) 観音寺総合高
 DNF 大西 龍樹(1) 観音寺総合高
 DNF 井高 海翔(1) 洲本高
決勝 (-0.7)
1位 15.09 西山 貴大:Z凱
2位 16.33 下本 真希(2) 香川大
3位 16.40 泉 凛(2) 高松北高
4位 17.17 小山 泰聖(1) 藤井高
5位 19.08 田中 晴大(2) 高瀬高
 DNS 松永 倖之郎(2) 丸亀城西高
 DNS 富田 玲央(3) 四国学大香川西高
 DNS 木下 凱斗(2) 観音寺総合高
決勝 (0.8)
1位 16.21 森下 翔太(2) 岡山吉備中
2位 16.45 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中
3位 17.76 作江 康佑(2) 多度津中
4位 18.02 原岡 志暢(2) 国分寺中
5位 19.38 山岡 大河(2) 丸亀南中
6位 22.46 尾池 煌記(2) 丸亀南中
 DNS 金崎 幸志朗(1) 多度津中
 DSQ 石川 瑠唯(3) 丸亀南中
決勝 (0.4)
1位 14.17 酒井 大輔(1) 四国学大香川西高
2位 15.37 松島 雅智(1) 関西高
タイムレース 1組
1位 59.69 八重 勝信(1) 英明高
2位 65.53 日野 貴智(1) 英明高
3位 66.22 田中 晴大(2) 高瀬高
4位 66.40 吉岡 海晟(1) 英明高
 DNS 大谷 一星(2) 小豆島中央高
 DNF 湯藤 大河(1) 英明高
タイムレース 2組
1位 57.92 河村 隼弥(3) 四国学大香川西高
2位 58.85 森近 洸紀(2) 四国学大香川西高
3位 59.80 榊 優人(2) 香川中央高
4位 61.79 小山 泰聖(1) 藤井高
5位 63.65 宮下 聖空(2) 丸亀城西高
6位 63.95 秋山 拓夢(1) 東大
タイムレース 3組
1位 54.70 山根 悠介(2) 鳥取大
2位 54.93 谷村 洸紀(4) 岡山大
3位 57.72 森 宙斗(1) 香川大
4位 58.39 木田 恭輔(2) 高松北高
5位 59.03 一藁 漱士(4) 松山大
 DNS 田部井 優真(6) 香川大医学部
決勝
1位 9.23.02 高橋 由羽飛:阿波市陸協
2位 9.52.64 村岡 錬(2) 観音寺総合高
3位 10.14.25 藤岡 昊城(2) 観音寺一高
4位 10.27.93 鴨田 陵平(2) 観音寺総合高
5位 10.54.21 柴川 竜太朗(2) 倉敷天城高
6位 11.04.83 坂本 廉太郎:香川RC遊
7位 11.08.21 松田 弦(1) 高松高
8位 11.10.20 向井 健悟(2) 高松桜井高
決勝
1位 25.09.40 竹内 悠人(2) 東温高
2位 32.02.13 向井 健悟(2) 高松桜井高
 DNS 小柳 蓮(3) 香川大
タイムレース 1組
1位 48.44岡山吉備中
2位 49.40丸亀東中
3位 50.72土庄中
4位 52.04岡山吉備中
 DNF倉敷南中
 DNS丸亀西中
タイムレース 2組
1位 47.19琴平高
2位 47.59高瀬高
3位 47.66丸亀南中
4位 47.88多度津中
5位 48.27香川高専高松
6位 48.55岡山吉備中
 DSQ多度津高
タイムレース 3組
1位 45.54高松東高
2位 46.10坂出高
3位 46.17高松高
4位 46.43丸亀南中
5位 46.74香川高専高松
6位 46.76高松工芸高
7位 47.66観音寺総合高
タイムレース 4組
1位 44.17高松桜井高
2位 44.58高松西高
3位 45.12香川中央高
4位 45.46観音寺一高
5位 45.72高松高
6位 45.83倉敷南中
7位 45.90四国学大香川西高
タイムレース 5組
1位 43.39高松北高
2位 43.42四国学大香川西高
3位 44.12香川大
4位 44.16丸亀城西高
5位 44.22高松一高
6位 45.08四国学大香川西高
 43.33県中学選抜
タイムレース 6組
1位 41.53四国学大香川西高
2位 42.14四国学大香川西高
3位 42.78環太平洋大
4位 43.75四国学大香川西高
5位 44.00四国学大香川西高
 DSQ香川大
 DNS鳴門渦潮高
タイムレース 1組
1位 3.46.20四国学大香川西高
2位 4.00.72英明高
3位 4.04.83高松北高
4位 4.16.35英明高
5位 4.34.83英明高
 DNS津田高
 DNS高瀬高
 DSQ英明高
タイムレース 2組
1位 3.48.96四国学大香川西高
2位 3.53.81四国学大香川西高
3位 3.55.51香川中央高
4位 3.58.37高松桜井高
5位 3.59.84高松西高
6位 4.04.91丸亀南中
7位 4.05.24高松東高
8位 4.06.22高松北高
タイムレース 3組
1位 3.31.75四国学大香川西高
2位 3.42.22高松一高
3位 3.42.88四国学大香川西高
4位 3.48.50英明高
5位 3.55.93観音寺一高
6位 3.57.65高松高
 DNS観音寺総合高
 DSQ四国学大香川西高
決勝
1位 2.02 難波 康大(2) 四国学大香川西高
2位 1.99 岡崎 稜汰(4) 香川大
3位 1.93 吉井 優太(2) 高松工芸高
4位 1.85 松長 光祐(1) 四国学院大
5位 1.85 寺要 幸明(1) 高瀬高
6位 1.85 福本 唯吹(3) 四国学大香川西高
7位 1.80 谷本 景介(1) 高瀬高
8位 1.75 永江 樹(3) 観音寺総合高
8位 1.75 佐々木 琉夢(1) 四国学院大
10位 1.75 三野 貴弘(2) 多度津中
11位 1.70 宮下 稔基(1) 観音寺総合高
12位 1.70 中原 晴歌(1) 琴平高
13位 1.65 布施 壮麻(1) 英明高
14位 1.50 関 新(2) 善通寺一高
14位 1.50 宮本 光(1) 桜町中
14位 1.50 吉川 昇吾(1) 高松東高
17位 1.50 三木 太雅(1) 英明高
17位 1.50 愛染 蓮斗(3) 香川高専高松
19位 1.30 西口 健太郎(2) 岡山吉備中
20位 1.30 飯塚 康太(1) 岡山吉備中
20位 1.30 久本 勘太(1) 岡山吉備中
 DNS 永瀬 裕大(1) 四国大
 NM 山根 光稀(1) 丸亀南中
 DNS 石山 湧大(2) 観音寺総合高
 DNS 堀田 大翔(3) 丸亀南中
 DNS 大西 達也(2) 琴平高
 DNS 富田 玲央(3) 四国学大香川西高
決勝
1位 5.00 土井 翔太:三観陸協
2位 4.80 矢野 真一(3) 観音寺総合高
3位 4.70 大西 亮暉(1) 観音寺一高
4位 4.70 佐々木 秀晟(3) 高松一高
5位 4.40 高岡 奏斗(2) 香川大
6位 4.20 旭 龍真(1) 観音寺一高
7位 4.20 石井 陸玖(3) 四国学院大
8位 4.00 亀松 昊生(2) Glanz AC
9位 4.00 藤岡 璃依也(3) Glanz AC
10位 4.00 三神 結詩(2) 高松西高
11位 4.00 重信 歓二(2) Glanz AC
12位 3.80 日浦 魁(3) 高松中央高
13位 3.80 三宅 大(1) 観音寺一高
14位 3.80 新居 大茅:四学クラブ
15位 3.60 滝尾 一稀(3) 四国学大香川西高
16位 3.60 世戸 琉斗(1) 観音寺総合高
17位 3.60 岡田 倭(2) 協和中
18位 3.40 松尾 浩志(2) Glanz AC
19位 3.40 中山 寛太(2) 丸亀南中
20位 3.00 横内 鳳(2) 豊浜中
20位 3.00 西村 颯真(1) 高松一中
20位 3.00 阿部 泰助(1) Glanz AC
23位 2.40 中山 哲太(2) 丸亀南中
 DNS 松本 陽人(2) Glanz AC
 NM 鴨田 貴明(1) 観音寺総合高
 DNS 谷本 唯翔(2) 高松一中
 NM 木下 凱斗(2) 観音寺総合高
決勝
1位 6.69 (1.1) 前垣 雅哉:米子AC
2位 6.65 (1.2) 大沢 仁(1) 丸亀高
3位 6.61 (-0.9) 中西 奏輔(2) 高松商高
4位 6.54 (-1.7) 大久保 優心(1) 四国学大香川西高
5位 6.50 (-1.6) 日野 隆規:Z凱
6位 6.45 (-0.4) 吉田 直也(3) 観音寺総合高
7位 6.42 (-0.9) 庄島 佑紀(2) 松山大
8位 6.38 (-1.0) 木田 恭輔(2) 高松北高
9位 6.13 (-0.1) 松本 知征(1) 四国学大香川西高
10位 6.10 (0.3) 大屋鋪 燈矢(2) 英明高
11位 6.08 (-0.4) 浜田 凌(2) 高松桜井高
12位 6.07 (0.5) 岡坂 珠生(2) 四国学大香川西高
13位 6.06 (0.4) 加納 創太(1) 高松一高
14位 6.04 (0.7) 加藤 逞(1) 四国学大香川西高
15位 6.04 (0.0) 中村 大和(2) 高松東高
16位 5.85 (1.0) 沢地 慶人(1) 高松東高
17位 5.85 (-0.5) 田中 彩登(3) 香川高専詫間
18位 5.81 (1.3) 村尾 透和(1) 高松北高
19位 5.80 (0.4) 山本 一翔(3) 四国学大香川西高
20位 5.78 (-0.3) 安藤 朱里(2) 観音寺一高
21位 5.67 (-0.7) 河野 凌久(2) 英明高
22位 5.62 (2.1) 角野 晃誠(1) 香川大
23位 5.55 (-0.1) 角田 伊訓志(1) 香川大
24位 5.48 (-0.3) 近藤 玲也(2) 観音寺総合高
25位 5.44 (-1.5) 近石 晴吉(2) 丸亀南中
26位 5.43 (2.0) 平尾 凛太郎(2) 国分寺中
27位 5.37 (-0.4) 和泉 亮玖(2) 高松東高
28位 5.33 (0.5) 大西 右悟(1) 丸亀城西高
29位 5.25 (-0.8) 福家 亮(2) 高松工芸高
30位 5.19 (-1.3) 山地 湧喜(2) 高松北高
31位 5.17 (0.0) 諏訪 宏季(4) 四国学院大
32位 5.16 (-0.9) 岸本 聡真(2) 坂出中
33位 5.15 (-0.8) 名合 颯翔(2) 倉敷南中
34位 5.11 (-0.8) 大西 海輝(1) 四国学大香川西高
35位 5.03 (-2.2) 滝岡 稀代(2) 国分寺中
36位 5.00 (1.4) 清水 瑛大(1) 丸亀東中
37位 4.98 (1.0) 岩倉 翼(2) 琴平高
38位 4.93 (-1.0) 戎井 蒼羽(1) 善通寺一高
39位 4.92 (1.0) 山本 大吾(2) 白峰中
40位 4.89 (0.9) 大西 康太(2) 丸亀東中
41位 4.66 (0.8) 広本 凛晟(1) 小豆島中
42位 4.43 (-1.2) 井村 粋彪(1) 岡山吉備中
43位 4.32 (0.6) 立野 温心(1) 岡山吉備中
44位 3.90 (0.2) 高木 駿輔(1) 丸亀東中
45位 3.84 (0.5) 上野 禄郎(1) 白鳥中
46位 3.39 (1.2) 門田 蘭丸(1) 多度津中
47位 3.27 (-1.0) 田中 友皓(3) 香川高専詫間
48位 3.20 (1.9) 小野 陽向(2) 倉敷南中
 DNS 松本 幸大(2) 善通寺一高
 DNS 稲毛 渡(1) 琴平高
 DNS 合田 蓮翔(2) 観音寺一高
 DNS 大西 奏空(2) 豊浜中
 NM 大野 琥雅(2) 多度津中
 DNS 季原 佑真(1) 玉藻中
 DNS 小寺 斗環(1) 高松北高
 DNS 山本 大地(1) 四国学院大
 DNS 岩田 優人(1) 観音寺総合高
 DNS 川下 奏空(1) 四国学大香川西高
決勝
1位 13.31 (-0.2) 岡野 瑚道(2) 高松西高
2位 13.08 (-2.4) 矢野 真一(3) 観音寺総合高
3位 12.72 (-0.2) 三上 十楽(2) 高松西高
4位 12.55 (0.1) 合田 蓮翔(2) 観音寺一高
5位 12.45 (0.5) 斎藤 夏旭(2) 多度津高
6位 12.24 (1.1) 上田 悠斗(1) 四国学大香川西高
7位 12.24 (0.1) 田中 彩登(3) 香川高専詫間
8位 12.16 (-0.7) 山地 湧喜(2) 高松北高
9位 11.86 (-1.5) 松本 知征(1) 四国学大香川西高
10位 11.80 (-0.1) 近石 晴吉(2) 丸亀南中
11位 11.50 (-2.3) 中薮 晴基(1) 笠田高
12位 11.40 (-0.9) 大西 海輝(1) 四国学大香川西高
13位 11.36 (-1.9) 岩倉 翼(2) 琴平高
14位 11.29 (-1.4) 岩倉 啓太:香川マスターズ
15位 11.24 (-2.3) 山本 一翔(3) 四国学大香川西高
16位 11.13 (-1.5) 寺嶋 瑛琉(1) 高松桜井高
17位 10.81 (-0.5) 泉 凛(2) 高松北高
18位 10.14 (-0.7) 高津 快空(1) 高瀬高
19位 9.77 (-2.0) 平田 優希(2) 丸亀南中
 DNS 大路 創太(2) 三本松高
 NM 近藤 玲也(2) 観音寺総合高
 DNS 角田 伊訓志(1) 香川大
 DNS 松本 幸大(2) 善通寺一高
 DNS 川下 奏空(1) 四国学大香川西高
 DNS 伊賀上 拓己(2) 高松一高
決勝
1位 10.84 岩田 純:三観陸協
2位 6.61 高田 優作(1) 香川大
決勝【中学】
1位 8.01 太田 隆(2) 岡山吉備中
2位 6.75 金崎 幸志朗(1) 多度津中
3位 6.62 伊藤 由都槻(1) 多度津中
4位 6.27 藤原 悠人(2) 岡山吉備中
5位 6.06 御船 駈月(2) 岡山吉備中
6位 5.19 赤崎 逞生(1) 丸亀南中
6位 5.19 安部 心翔(1) 丸亀南中
決勝【高校】
1位 13.79 久山 太陽(3) 就実高
2位 13.57 後藤 璃久(2) 四国学大香川西高
3位 13.25 山下 巧翔(1) 四国学大香川西高
4位 12.83 石井 知樹(2) 四国学大香川西高
5位 11.98 石井 亨太朗(2) 四国学大香川西高
6位 10.86 大山 遥光(1) 観音寺一高
7位 10.73 広浜 翔(2) 高瀬高
8位 10.17 宇野 太智(2) 善通寺一高
9位 9.75 近藤 悠弥(2) 琴平高
10位 9.14 藤田 大雅(1) 丸亀城西高
11位 7.78 山田 晴也(1) 英明高
12位 7.71 樫 直翔(1) 香川高専高松
13位 7.46 佐野 迅(1) 高瀬高
14位 6.75 大谷 輝(1) 英明高
 DNS 筒井 透翔(1) 四国学大香川西高
 DNS 永泉 圭一朗(1) 英明高
 DNS 村尾 仁(1) 英明高
 DNS 安慶名 秀晃(2) 琴平高
決勝
1位 25.74 倉本 莉輝(1) 四国学院大
決勝【高校】
1位 42.92 金山 太一(2) 四国学大香川西高
2位 38.28 真田 海斗(3) 四国学大香川西高
3位 33.60 原 幸輝(1) 四国学大香川西高
4位 33.49 大山 遥光(1) 観音寺一高
5位 32.86 松成 銀慈(2) 坂出高
6位 31.68 広浜 翔(2) 高瀬高
7位 31.46 宇野 太智(2) 善通寺一高
8位 28.63 木下 生優翔(3) 多度津高
9位 25.39 宮野 晄雅(1) 観音寺総合高
10位 22.89 藤田 大雅(1) 丸亀城西高
11位 20.89 前田 宗汰(1) 津田高
12位 17.12 金沢 祐人(2) 英明高
決勝【少年B】
1位 44.70 樋笠 翔真(1) 四国学大香川西高
2位 27.16 森 海大(3) 多度津中
3位 19.57 中原 晴歌(1) 琴平高
4位 12.74 大川 貴大(1) 琴平高
決勝
1位 64.77 垂井 祐志(2) 四国学院大
2位 54.90 秋山 玲二郎(1) 四国学院大
3位 47.84 白川 翔也(3) 四国学院大
決勝【高校】
1位 44.61 遠藤 玲於奈(2) 四国学大香川西高
2位 41.62 脇坂 大輝(2) 四国学大香川西高
3位 37.72 松成 銀慈(2) 坂出高
4位 28.03 高木 雅仁(1) 観音寺総合高
5位 26.56 山下 巧翔(1) 四国学大香川西高
決勝
1位 56.96 藤村 修冬(4) 香川高専高松
2位 56.59 岩村 朋季(3) 四国学院大
3位 55.99 土井 翔太:三観陸協
4位 46.50 船井 翔平:アトレティカ
4位 46.50 加地 龍一(2) 観音寺総合高
6位 46.44 今中 蓮都(2) 四国学大香川西高
7位 44.51 宇野 太智(2) 善通寺一高
8位 44.35 下田 悠貴(3) 徳島大
9位 43.36 三嶋 遥人(2) 高松クラブ
10位 42.79 佐藤 優大(2) 英明高
11位 40.32 デヂン マテウス礼恩(2) 四国学大香川西高
12位 40.12 増元 香介(1) 高松北高
13位 38.24 村尾 透和(1) 高松北高
14位 37.14 藤田 翔大(2) 四国学大香川西高
15位 35.44 金沢 祐人(2) 英明高
16位 32.30 西原 伊吹(1) 香川中央高
17位 32.13 田中 景(2) 英明高
17位 32.13 秋山 晴(1) 香川中央高
19位 31.20 戎井 蒼羽(1) 善通寺一高
20位 28.14 大谷 輝(1) 英明高
21位 27.28 天雲 遥彦(1) 香川中央高
22位 27.17 渡辺 柊麻(1) 丸亀城西高
23位 26.63 樫 直翔(1) 香川高専高松
24位 21.58 山田 晴也(1) 英明高
 DNS 谷山 達也(2) 四国学大香川西高
 DNS 水口 斗真(1) 四国学大香川西高
 DNS 麻植 一輝:鳴門市陸協
 DNS 前田 宗汰(1) 津田高
 DNS 岩本 煌平(1) 観音寺総合高
 DNS 工藤 竣大(1) 香川高専高松
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.6)
1位 13.92 新居田 夏海(2) 丸亀城西高
2位 14.45 大谷 咲羽(2) 高松桜井高
3位 15.03 定野 七美(2) 琴平高
4位 15.44 岸田 香澄(2) 土庄中
5位 15.69 西村 実琴(3) 岡山吉備中
 DNS 美濃 杏莉(1) 高松商高
 DNS 寒川 莉子(2) 丸亀南中
 DNS 大杉 和華(2) 岡山吉備中
予選 2組 (-1.5)
1位 13.18 山地 帆夏(1) 丸亀城西高
2位 13.69 吉川 倖菜(2) 高松桜井高
3位 14.51 藤井 杏奈(2) 岡山吉備中
4位 14.61 高原 碧(1) 高松桜井高
5位 14.84 石川 柚子(1) 観音寺一高
6位 15.24 加藤 千桧(2) 高松桜井高
7位 15.51 宮川 愛禾(1) 丸亀南中
 DNS 有汲 凰花(1) 岡山吉備中
予選 3組 (-2.2)
1位 13.69 土居 くるみ(3) 岡山吉備中
2位 13.82 石田 凛花(3) 四国学大香川西高
3位 14.31 木村 孔瞳(2) 高松北高
4位 14.41 梅田 夏琉(1) 高松北高
5位 14.89 塚本 千穂(1) 香川大
6位 15.51 堀田 愛莉(1) 多度津中
7位 16.16 荒島 千翔(1) 多度津中
8位 16.26 千葉 茉里奈(1) 土庄中
予選 4組 (-0.9)
1位 12.62 前田 莉佐(2) 四国大
2位 13.53 畠山 遥凪(3) 岡山大
3位 14.03 唐渡 礼生奈(2) 高松東高
4位 14.28 紅粉谷 楓(1) 高松北高
5位 14.35 田村 咲乃(1) 倉敷南中
6位 14.64 宮武 由奈(2) 丸亀西中
7位 14.98 佐伯 愛海(2) 倉敷南中
8位 15.33 安藤 彩希(2) 高松高
予選 5組 (-1.5)
1位 14.67 増田 くるり(2) 坂出商高
2位 14.88 田中 奏永(2) 多度津中
3位 15.09 伊礼 千尋(2) 丸亀西中
4位 15.32 高畑 恵美花(1) 多度津中
5位 15.66 堀家 一紗(1) 多度津中
 DNS 陳 玲華:リソーシズ
 DNS 木村 美海(M1) 四国大
予選 6組 (0.8)
1位 12.78 清水 愛莉(4) 四国学院大
2位 13.27 山口 楓華(3) 倉敷南中
3位 13.86 安藤 沙夏(2) 香川中央高
4位 14.28 葛西 陽菜(1) 土庄中
5位 14.77 藤根 音色(1) 香川中央高
6位 15.20 斎藤 愛澄(2) 玉藻中
7位 15.32 小林 加代(2) 岡山吉備中
8位 16.32 大形 美羽(1) 丸亀西中
予選 7組 (0.2)
1位 13.53 門田 優(1) 高松桜井高
2位 13.78 今村 咲姫(1) 高松北高
3位 14.15 荻田 桜(1) 琴平高
4位 14.71 山西 こころ(2) 白峰中
5位 15.03 橋本 香永(2) 白峰中
6位 15.36 大塚 せな(1) 緑ケ丘AC
7位 16.10 永井 渚海(1) 玉藻中
 DNS 大塚 向日葵(1) 高松高
予選 8組 (-0.7)
1位 13.12 姫野 桜(1) 高松北高
2位 14.31 谷渕 栞(2) 土庄中
3位 14.64 佐々木 妃莉(1) 小豆島中央高
4位 14.80 三木 桜華(1) 多度津中
5位 15.26 ラーワス ティア(2) 琴平高
6位 16.42 橋本 乃愛(1) 多度津中
 DNS 池田 煌華(1) 多度津中
 DNS 大坪 美桜(2) 坂出高
予選 9組 (-1.6)
1位 13.28 山本 誉佳(3) 岡山東商高
2位 13.60 淀谷 桜子(2) 高松商高
3位 13.81 石川 美羽(1) 高松高
4位 14.61 堺 瑛茉(2) 高松商高
5位 14.83 篠原 紗那(2) 坂出中
6位 15.09 富永 葵(1) 岡山吉備中
7位 15.88 高原 永空(1) 多度津中
予選 10組 (-0.2)
1位 12.96 河野 由奈(1) 済美高
2位 13.89 倉知 あいり(1) 高松東高
3位 14.42 久保田 愛(2) 倉敷南中
4位 14.71 横井 恋(2) 丸亀南中
5位 15.26 伊藤 千咲(2) 玉藻中
6位 15.38 土居 つぐみ(1) 岡山吉備中
 DNS 朝倉 和奏(1) 緑ケ丘AC
予選 11組 (-0.4)
1位 12.45 霜門 瑠依(1) 四国学院大
2位 13.87 斎藤 凛帆(3) 岡山吉備中
3位 13.89 三浦 舞育子(2) 丸亀城西高
4位 14.62 菅居 優菜(1) 多度津中
5位 14.66 小山 優衣(2) 高松桜井高
6位 15.44 高嶋 彩葉(1) 香川高専高松
 DNS 富井 夏鈴(1) 藤井中
予選 12組 (-0.2)
1位 13.22 近藤 優衣(1) 四国学大香川西高
2位 13.45 加田 実優(3) 四国学大香川西高
3位 14.39 大江 未珠(2) 琴平高
4位 14.79 ノートン 希海(2) 丸亀南中
5位 14.81 仲田 有沙七(1) 緑ケ丘AC
6位 16.33 川田 梨音(1) 多度津中
 DNS 杉山 碧(1) 多度津中
 DNS 藤尾 碧葉(2) 高松一高
予選 13組 (-0.5)
1位 13.40 海部 愛心(2) 香川中央高
2位 13.63 和田 心(1) 倉敷天城高
3位 14.33 大塚 理世(1) 坂出高
4位 14.81 田中 愛莉(1) 龍雲中
5位 15.01 松尾 桃花(2) 丸亀西中
6位 15.75 合田 莉菜(1) 玉藻中
7位 16.41 中村 寧桜(1) 多度津中
 DNS 市村 綾菜(1) 土庄中
予選 14組 (-0.2)
1位 12.87 前川 虹羽(2) 四国学大香川西高
2位 13.84 野崎 結愛(2) 多度津中
3位 14.07 平野 美桜(2) 木太中
4位 14.20 福永 絢乃(2) 岡山吉備中
5位 14.84 川本 祐綾(1) 高松東高
 DNS 奥津 諒子(1) 桜町中
 DNS 岡崎 夏美(1) 坂出商高
 DNS 遊田 凛(1) 高松東高
予選 15組 (-2.5)
1位 13.32 芥 莉暖(3) 丸亀南中
2位 13.91 川人 悠菜(1) 坂出高
3位 14.31 妹尾 菜々子(1) 岡山吉備中
4位 14.92 山内 あかり(1) 白峰中
5位 14.98 高比良 蕾依(1) 多度津中
6位 15.81 谷川 瑠奈(2) 多度津中
7位 17.38 平本 心々奈(1) 岡山吉備中
 DNS 大森 莉子(1) 坂出商高
予選 16組 (-1.5)
1位 12.92 沖川 咲(2) 国分寺中
2位 13.66 島村 梨沙子(2) 高松一高
3位 14.12 加田 実咲(3) 四国学大香川西高
4位 14.87 米田 吏織(2) 白峰中
5位 16.26 須藤 聖佳(3) 土庄中
 DNS 井上 愛唯(1) 津田高
 DNS 古川 靖奈(2) 香川中央高
 DNS 梶原 久美子:香川RT
予選 17組 (-2.4)
1位 13.68 阿治 さくら(1) 小豆島中央高
2位 14.21 高木 梨乃(3) 多度津中
3位 14.70 山口 悠花(2) 玉藻中
4位 14.91 宮西 こころ(1) 高松一高
5位 15.17 松尾 季保(1) 丸亀西中
6位 15.30 福田 咲英(2) 岡山吉備中
 DNS 武藤 心温(3) 観音寺中
予選 18組 (-1.4)
1位 12.68 深田 晴花(3) 四国学大香川西高
2位 13.86 行天 紗那(1) 観音寺一高
3位 15.21 岡本 留奈(3) 岡山吉備中
4位 15.30 内井 杏(1) 土庄中
 DNS 大江 琉月(2) 丸亀南中
 DNS 川田 麻貴(1) 津田高
 DNS 津川 真周(2) 高松商高
予選 19組 (-2.5)
1位 12.77 相方 紫帆(2) 四国大
2位 13.85 山田 稀李羽(1) 香川中央高
3位 14.39 今江 紗希(3) 岡山吉備中
4位 14.53 高橋 里緒(1) 高松西高
5位 14.60 深町 仁那(1) 玉藻中
6位 15.39 三好 凛(1) さぬき南中
7位 15.55 深石 花奏(1) 国分寺中
決勝 (1.0)
1位 12.21 霜門 瑠依(1) 四国学院大
2位 12.28 深田 晴花(3) 四国学大香川西高
3位 12.40 相方 紫帆(2) 四国大
3位 12.40 前田 莉佐(2) 四国大
5位 12.60 前川 虹羽(2) 四国学大香川西高
6位 12.66 清水 愛莉(4) 四国学院大
7位 12.86 河野 由奈(1) 済美高
 DNS 沖川 咲(2) 国分寺中
決勝 (-3.1)
1位 21.40 高木 梨乃(3) 多度津中
2位 21.84 川成 美結(1) 琴平中
 DNS 沖川 咲(2) 国分寺中
 DNS 合田 莉菜(1) 玉藻中
予選 1組 (-3.5)
1位 26.98 近藤 優衣(1) 四国学大香川西高
2位 28.00 土居 くるみ(3) 岡山吉備中
3位 29.18 今江 紗希(3) 岡山吉備中
4位 29.22 平野 美桜(2) 木太中
5位 30.46 藤田 和来(1) 新居浜西高
6位 31.42 林 和奏(1) 丸亀西中
7位 32.04 平井 心那(2) 観音寺一高
 DNS 松尾 季保(1) 丸亀西中
予選 2組 (-2.0)
1位 26.75 清水 愛莉(4) 四国学院大
2位 27.99 山口 楓華(3) 倉敷南中
3位 28.58 林 未翔(3) 倉敷南中
4位 31.52 ??川 心実(2) 丸亀南中
5位 31.86 小田 桃子(2) 岡山吉備中
6位 33.87 間島 彩日(1) 藤井中
 DNS 植木 初音(2) 高松一高
予選 3組 (-2.6)
1位 26.68 武内 七千愛(2) 四国学大香川西高
2位 27.78 東口 夏海(2) 洲本高
3位 29.48 伊藤 衣織(2) 高松東高
4位 30.36 斎藤 心羽(1) 丸亀西中
 DNS 川田 麻貴(1) 津田高
 DNS 井上 愛唯(1) 津田高
 DNS 遊田 凛(1) 高松東高
予選 4組 (-1.6)
1位 26.81 松井 詩乃(1) 四国学大香川西高
2位 27.94 海部 愛心(2) 香川中央高
3位 28.90 野崎 結愛(2) 多度津中
4位 30.64 妹尾 菜々子(1) 岡山吉備中
5位 31.15 加藤 千桧(2) 高松桜井高
6位 36.75 平本 心々奈(1) 岡山吉備中
 DNS 高比良 蕾依(1) 多度津中
予選 5組 (-2.6)
1位 27.64 近藤 帆香(3) 岡山吉備中
2位 28.93 島村 梨沙子(2) 高松一高
3位 29.25 吉川 倖菜(2) 高松桜井高
4位 31.89 山西 こころ(2) 白峰中
5位 33.28 斎藤 愛澄(2) 玉藻中
 DNS 滝下 真央(2) 丸亀東中
 DNS 梶原 久美子:香川RT
 DNS 山田 稀李羽(1) 香川中央高
予選 6組 (-3.0)
1位 27.10 小野 芽衣果(3) 岡山福南中
2位 29.14 阿治 さくら(1) 小豆島中央高
3位 32.62 三好 凛(1) さぬき南中
4位 33.78 牧野 心愛(1) 岡山吉備中
 DNS 横井 恋(2) 丸亀南中
 DNS 姫野 桜(1) 高松北高
 DNS 大塚 向日葵(1) 高松高
予選 7組 (-1.9)
1位 26.04 霜門 瑠依(1) 四国学院大
2位 27.70 加田 実優(3) 四国学大香川西高
3位 28.36 津川 真周(2) 高松商高
4位 28.92 今村 咲姫(1) 高松北高
5位 31.87 橋本 香永(2) 白峰中
6位 32.08 堀家 一紗(1) 多度津中
 DNS 唐渡 礼生奈(2) 高松東高
予選 8組 (-1.6)
1位 26.27 前川 虹羽(2) 四国学大香川西高
2位 28.27 新田 桜(2) 洲本高
3位 28.75 川人 悠菜(1) 坂出高
4位 29.40 山本 想梨(3) 坂出一高
5位 30.90 芦田 結衣(2) 岡山吉備中
6位 32.69 深石 花奏(1) 国分寺中
 DNS 倉知 あいり(1) 高松東高
予選 9組 (-0.5)
1位 26.05 沖川 咲(2) 国分寺中
2位 28.61 高林 恵(2) 高松高
3位 29.12 秋山 花音(2) 多度津中
4位 29.86 福永 絢乃(2) 岡山吉備中
5位 30.16 越智 唯愛(1) 新居浜西高
6位 30.51 堺 瑛茉(2) 高松商高
 DNS 杉山 碧(1) 多度津中
予選 10組 (0.1)
1位 25.84 深田 晴花(3) 四国学大香川西高
2位 28.53 新居田 夏海(2) 丸亀城西高
3位 29.38 木村 孔瞳(2) 高松北高
4位 30.28 大谷 咲羽(2) 高松桜井高
5位 31.61 川本 祐綾(1) 高松東高
6位 31.93 伊藤 千咲(2) 玉藻中
 DNS 河内 梨緒(3) 香川大医学部
予選 11組 (-1.1)
1位 27.86 久本 実央(3) 岡山吉備中
2位 28.77 斎藤 凛帆(3) 岡山吉備中
3位 29.37 三浦 舞育子(2) 丸亀城西高
4位 30.78 田中 奏永(2) 多度津中
5位 32.05 高畑 恵美花(1) 多度津中
 DNS 庭月野 瑛麻(2) 高松商高
 DNS 武藤 心温(3) 観音寺中
決勝 (-2.1)
1位 25.33 深田 晴花(3) 四国学大香川西高
2位 25.52 霜門 瑠依(1) 四国学院大
3位 25.87 武内 七千愛(2) 四国学大香川西高
4位 25.93 前川 虹羽(2) 四国学大香川西高
5位 26.05 清水 愛莉(4) 四国学院大
6位 26.10 沖川 咲(2) 国分寺中
7位 26.36 松井 詩乃(1) 四国学大香川西高
8位 26.87 近藤 優衣(1) 四国学大香川西高
予選 1組
1位 61.20 大山 桜花:高松市陸協
2位 65.73 高林 恵(2) 高松高
3位 67.62 門田 侑子(1) 高松高
4位 68.78 伊藤 衣織(2) 高松東高
5位 75.77 宮本 彩羽(2) 琴平高
6位 77.54 田中 咲羽(2) 坂出高
予選 2組
1位 60.24 中山 ねね(3) 岡山東商高
2位 64.34 久保田 心聖(1) 高松西高
3位 66.23 加田 実咲(3) 四国学大香川西高
4位 69.53 道北 愛子(1) 坂出高
5位 73.38 広永 梨心(1) 坂出高
予選 3組
1位 60.39 松井 詩乃(1) 四国学大香川西高
2位 64.99 市原 有花(2) 香川中央高
3位 70.61 広永 彩七(2) 坂出高
4位 72.97 栗田 沙和(2) 香川中央高
5位 75.63 野並 千優(2) 坂出高
6位 77.67 門田 紗(1) 緑ケ丘AC
決勝
1位 56.26 松井 詩乃(1) 四国学大香川西高
2位 56.74 中山 ねね(3) 岡山東商高
3位 59.68 大山 桜花:高松市陸協
4位 63.16 市原 有花(2) 香川中央高
5位 63.53 高林 恵(2) 高松高
6位 64.13 久保田 心聖(1) 高松西高
7位 65.40 加田 実咲(3) 四国学大香川西高
8位 66.91 門田 侑子(1) 高松高
予選 1組
1位 2.12.71 杉村 実優(3) 四国学大香川西高
2位 2.32.77 高林 恵(2) 高松高
3位 2.35.29 門田 侑子(1) 高松高
4位 2.48.48 大西 もか(1) 高松桜井高
5位 2.58.13 西田 香穂(1) 高松北高
6位 3.00.62 石原 陽世(1) 丸亀西中
 DNS 平田 琳愛(2) 岡山吉備中
予選 2組
1位 2.30.30 丸尾 華沙寧(2) 綾歌中
2位 2.31.83 亀田 侑佳(2) 高松高
3位 2.42.50 藤原 美祐(2) 丸亀南中
4位 2.46.67 池田 千秋(1) 琴平高
5位 2.49.07 鈴木 茄月(1) 高松北高
6位 3.11.17 小島 唯花(2) 坂出中
予選 3組
1位 2.31.95 岡田 有生(2) 高松北高
2位 2.40.61 平森 愛望(2) 高松一高
3位 2.48.42 三村 鈴乃(3) 岡山吉備中
4位 2.54.36 塩崎 満月(2) 白峰中
5位 2.57.30 松原 琴菜(2) 高松桜井高
6位 2.58.10 宮本 彩羽(2) 琴平高
 DNS 平野 美桜(2) 木太中
予選 4組
1位 2.25.99 小林 由依(3) 丸亀西中
2位 2.37.99 山本 愛来(2) 岡山吉備中
3位 2.39.08 奴賀 千遥(1) 高松商高
4位 2.55.40 十川 詩音莉(1) 高松北高
5位 2.58.41 石原 梨桜(1) 高松北高
6位 3.02.56 土居 侑愛(1) 丸亀西中
 DNS 高橋 千裕(1) 高松一高
決勝
1位 2.11.19 杉村 実優(3) 四国学大香川西高
2位 2.17.29 小林 由依(3) 丸亀西中
3位 2.26.43 岡田 有生(2) 高松北高
4位 2.29.22 丸尾 華沙寧(2) 綾歌中
5位 2.30.39 高林 恵(2) 高松高
6位 2.32.42 亀田 侑佳(2) 高松高
7位 2.33.18 門田 侑子(1) 高松高
8位 2.40.30 山本 愛来(2) 岡山吉備中
タイムレース 1組
1位 5.25.50 滝上 杏花(2) 英明高
2位 5.26.60 道下 芽生(1) 土庄中
3位 5.32.24 木村 椿:香川RC遊
4位 5.46.34 池田 千秋(1) 琴平高
5位 5.50.27 鈴木 茄月(1) 高松北高
6位 5.50.59 十川 詩音莉(1) 高松北高
7位 5.52.23 牧野 心愛(1) 岡山吉備中
8位 5.52.56 中野 ふく(1) 小豆島中
9位 5.53.51 塩崎 満月(2) 白峰中
10位 5.53.75 瀬尾 咲名(2) 土庄中
11位 6.00.48 土居 侑愛(1) 丸亀西中
12位 6.08.50 西田 香穂(1) 高松北高
13位 6.16.48 石原 梨桜(1) 高松北高
 DNS 平賀 美優(2) 観音寺総合高
 DNS 平田 琳愛(2) 岡山吉備中
タイムレース 2組
1位 5.10.43 若林 千裕(2) 坂出高
2位 5.13.76 久山 陽莉(2) 土庄中
3位 5.18.48 芳沢 藍(2) 英明高
4位 5.20.80 石原 ひまり(1) 豊浜中
5位 5.20.86 戸谷 優香:香川RC遊
6位 5.22.22 井上 小桜(2) 岡山東商高
7位 5.24.43 大塚 ゆず(3) 三野津中
8位 5.24.63 太田 結菜(1) 岡山吉備中
9位 5.25.10 平森 愛望(2) 高松一高
10位 5.29.58 藤井 釉愛(1) 観音寺中部中
11位 5.29.96 藤原 美祐(2) 丸亀南中
12位 5.35.36 津島 莉歩(1) 高瀬高
13位 5.37.31 山本 愛来(2) 岡山吉備中
14位 5.42.52 信清 叶愛(3) 小豆島中
15位 5.59.24 三村 鈴乃(3) 岡山吉備中
タイムレース 3組
1位 4.46.37 宮前 心晴(1) 白峰中
2位 4.49.10 坂内 波美(2) 岡山吉備中
3位 4.54.06 坂内 海美(3) 岡山吉備中
4位 4.57.09 立花 陽和(3) 小豆島中
5位 5.01.38 岡田 有生(2) 高松北高
6位 5.02.18 川上 紗和(3) 岡山吉備中
7位 5.02.97 丸尾 華沙寧(2) 綾歌中
8位 5.05.68 山本 杏理(3) 土庄中
9位 5.08.13 藤本 花夏(2) 岡山吉備中
10位 5.11.65 福田 真子(3) 岡山吉備中
11位 5.11.76 森元 杏(3) 岡山東商高
12位 5.12.99 仕田原 ひなた(2) 岡山吉備中
13位 5.29.71 佐藤 蓮奈(1) 岡山吉備中
14位 5.30.27 馬場 花菜子(3) 岡山吉備中
 DNS 小林 由依(3) 丸亀西中
決勝
1位 10.48.57 坂内 波美(2) 岡山吉備中
2位 10.54.60 坂内 海美(3) 岡山吉備中
3位 10.55.88 福田 真子(3) 岡山吉備中
4位 10.56.48 藤本 花夏(2) 岡山吉備中
5位 11.17.93 川上 紗和(3) 岡山吉備中
6位 11.21.76 仕田原 ひなた(2) 岡山吉備中
7位 11.34.37 佐藤 蓮奈(1) 岡山吉備中
8位 11.34.40 太田 結菜(1) 岡山吉備中
9位 11.46.58 馬場 花菜子(3) 岡山吉備中
10位 11.49.01 佐藤 明佳:香川RC遊
11位 11.55.45 平森 愛望(2) 高松一高
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 14.30 岸野 美雨(M1) 四国大
2位 17.80 石川 美羽(1) 高松高
 DNS 高井 愛理(1) 観音寺一高
 DNS 島村 梨沙子(2) 高松一高
 DNS 有住 莉歩(2) 高松一高
 DNS 梶原 久美子:香川RT
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 15.93 東 花織(1) 観音寺一高
2位 16.15 中村 紫里(3) 四国学大香川西高
3位 17.53 植田 沙那(1) 高松桜井高
4位 17.67 多田 茉央(2) 高松一高
 DNS 植木 初音(2) 高松一高
 DNS 荻田 桜(1) 琴平高
タイムレース 3組 (0.5)
1位 14.38 大田 絵恋(3) 四国大
2位 14.63 豊田 ひなた(3) 観音寺一高
3位 14.98 菅 麗華(3) 済美高
4位 15.84 伊藤 瑚夏(1) 四国学院大
5位 16.10 崎本 七海(2) 四国大
 DNS 中田 真緒(2) 観音寺総合高
 DNS 平井 琶子(2) 高松桜井高
タイムレース 1組 (2.5)
1位 15.66 田中 舞(2) 坂出中
2位 17.98 菅居 優菜(1) 多度津中
3位 18.41 香川 桜歌(2) 丸亀南中
4位 18.60 川成 美結(1) 琴平中
5位 19.39 松下 和奏(2) 白峰中
6位 20.75 三木 桜華(1) 多度津中
7位 22.29 谷川 瑠奈(2) 多度津中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 17.92 秋山 花音(2) 多度津中
2位 18.71 三谷 音々椛(2) 紫雲中
3位 19.14 山口 悠花(2) 玉藻中
4位 19.32 福田 咲英(2) 岡山吉備中
5位 19.56 宝智 瑠優(1) 藤井中
6位 30.50 橋本 乃愛(1) 多度津中
 DNS 西岡 花菜(2) 岡山吉備中
 DNS 滝下 真央(2) 丸亀東中
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 16.66 佐方 菜月(3) 岡山吉備中
2位 18.20 田中 春羽(2) 多度津中
3位 18.51 ??川 心実(2) 丸亀南中
4位 20.63 高原 永空(1) 多度津中
5位 22.38 芦田 結衣(2) 岡山吉備中
6位 23.28 中村 寧桜(1) 多度津中
7位 23.58 金田 茉那未(1) 岡山吉備中
8位 24.00 吉田 清香(2) 岡山吉備中
タイムレース 4組 (1.7)
1位 16.15 西原 凛(2) 藤井中
 DNS 小松 楼奈(1) 善通寺一高
決勝
1位 65.64 竹内 朝華(2) 四国学大香川西高
2位 65.77 西村 茉桜(3) 高松一高
3位 67.95 吉田 真唯(2) 英明高
4位 69.60 村上 卯月(2) 観音寺総合高
5位 72.50 篠原 結衣(2) 観音寺一高
6位 72.70 山口 菜摘(1) 洲本高
7位 74.50 三野 花恋(1) 高瀬高
 DNS 有住 莉歩(2) 高松一高
決勝
1位 24.26.66 勝間 緑(4) 香川大
タイムレース 1組
1位 52.82倉敷南中
2位 55.96丸亀西中
3位 56.20丸亀南中
4位 57.18岡山吉備中
5位 58.53岡山吉備中
 DNS高瀬高
 DNS丸亀東中
タイムレース 2組
1位 53.01高松北高
2位 54.13高松東高
3位 54.82高松高
4位 55.98岡山吉備中
5位 56.03土庄中
 DNS琴平高
 DNS観音寺総合高
タイムレース 3組
1位 52.32倉敷南中
2位 52.58観音寺一高
3位 52.91高松桜井高
4位 53.26多度津中
5位 54.20岡山吉備中
 DNS高松商高
 DNS坂出高
タイムレース 4組
1位 47.67四国学大香川西高
2位 50.99四国学大香川西高
3位 51.02岡山吉備中
4位 51.54香川中央高
5位 52.50四国学大香川西高
 48.05県中学選抜
 DNS高松一高
 DNS四国大
決勝
1位 1.55 郷田 みつき(3) 四国学大香川西高
2位 1.45 田中 舞(2) 坂出中
3位 1.40 西村 美桜(2) 高松中央高
4位 1.40 紅粉谷 楓(1) 高松北高
4位 1.40 杉本 美咲(2) 香川大医学部
6位 1.35 谷口 碧(1) 龍雲中
6位 1.35 景山 美里(2) 四国学大香川西高
6位 1.35 藤井 うらら(1) 高松高
9位 1.35 枚田 古都葉(3) 倉敷南中
10位 1.30 河内 結香(2) 岡山吉備中
11位 1.30 田中 愛莉(1) 龍雲中
12位 1.30 ノートン 希海(2) 丸亀南中
13位 1.20 岡本 留奈(3) 岡山吉備中
14位 1.10 小林 加代(2) 岡山吉備中
14位 1.10 荒島 千翔(1) 多度津中
16位 1.10 三原 結彩(1) 高松一中
16位 1.10 川田 梨音(1) 多度津中
18位 1.00 田中 春羽(2) 多度津中
 NM 土居 つぐみ(1) 岡山吉備中
 DNS 奥津 諒子(1) 桜町中
 NM 富永 葵(1) 岡山吉備中
 DNS 池田 煌華(1) 多度津中
 DNS 河野 未羽(2) 高松桜井高
 DNS 金田 茉那未(1) 岡山吉備中
 DNS 高橋 星(1) 高瀬高
決勝
1位 3.40 橘 泉朱(5) 香川大
2位 3.40 豊田 ひなた(3) 観音寺一高
3位 3.20 西原 凛(2) 藤井中
4位 3.20 片山 実紅(2) Glanz AC
5位 3.20 野田 愛莉(2) 観音寺一高
6位 3.20 新延 愛子(3) 三野津中
7位 3.20 西山 青空(2) 観音寺総合高
8位 3.00 横内 亜胡(2) 観音寺一高
9位 3.00 仙波 にこ(2) Glanz AC
10位 3.00 高橋 美優(1) 観音寺中部中
11位 2.80 倉橋 花奏(2) Glanz AC
12位 2.60 重信 仁子(2) Glanz AC
13位 2.40 宝智 瑠優(1) 藤井中
 DNS 高橋 輝莉(2) 丸亀南中
 DNS 三谷 日香莉(1) 観音寺総合高
 NM 久保 まどか(1) 高瀬高
 NM 小野 千音(1) 高瀬高
 NM 山下 みひろ(3) 丸亀西中
 DNS 木下 莉依咲(1) Glanz AC
 DNS 武藤 心温(3) 観音寺中
 NM 高橋 侑莉愛(3) 観音寺総合高
決勝
1位 5.38 (0.8) 鶴井 結莉(2) 済美高
2位 5.31 (-0.5) 中村 紫里(3) 四国学大香川西高
3位 4.84 (0.4) 石田 凛花(3) 四国学大香川西高
4位 4.84 (1.3) 近藤 帆香(3) 岡山吉備中
5位 4.78 (1.1) 奈良 英恵(2) 高松桜井高
6位 4.62 (0.5) 田中 美唯奈(2) 木太中
7位 4.49 (1.1) 新田 咲良(1) 高瀬高
8位 4.47 (-0.9) 紅粉谷 葵(3) 屋島中
9位 4.45 (0.3) 久本 実央(3) 岡山吉備中
10位 4.44 (0.3) 山本 想梨(3) 坂出一高
11位 4.38 (-1.8) 谷崎 香椋(1) 丸亀高
12位 4.37 (1.2) 端山 梨花(2) 山田中
13位 4.31 (-0.7) 紅粉谷 楓(1) 高松北高
14位 4.26 (0.0) 森 真奈美(2) 高瀬高
15位 4.20 (1.1) 山地 帆夏(1) 丸亀城西高
16位 4.19 (-1.9) 芝 アンジェリーナ(1) 坂出高
17位 4.18 (0.7) 西村 実琴(3) 岡山吉備中
18位 4.15 (0.5) 深町 仁那(1) 玉藻中
19位 4.08 (0.1) 河内 結香(2) 岡山吉備中
20位 4.07 (0.4) 藤井 杏奈(2) 岡山吉備中
21位 4.05 (-1.5) 池田 遥(2) 琴平高
22位 3.97 (0.3) 大江 琉月(2) 丸亀南中
23位 3.96 (1.3) 松尾 桃花(2) 丸亀西中
24位 3.93 (0.5) 藤本 真帆(2) 高松一高
25位 3.87 (-0.8) 矢野 ひらり(1) 高松一中
26位 3.84 (0.4) 吉田 瑞花(1) 丸亀西中
27位 3.82 (1.2) 小田 桃子(2) 岡山吉備中
28位 3.78 (-0.8) 仙頭 結衣(1) 丸亀西中
29位 3.67 (0.3) 堀田 愛莉(1) 多度津中
30位 2.94 (-1.1) 永井 渚海(1) 玉藻中
 NM 大本 智愛(1) 龍雲中
 DNS 岡野 彩音(1) 坂出高
 DNS 岸上 由依(2) 高瀬高
 DNS 植木 初音(2) 高松一高
 DNS 渡辺 愛(1) 高松クラブ
 DNS 藤尾 碧葉(2) 高松一高
決勝
1位 12.95 (1.2) 岸野 美雨(M1) 四国大
2位 10.32 (1.7) 横山 華穂:緑ケ丘AC
3位 9.83 (1.4) 大江 琉月(2) 丸亀南中
4位 9.56 (1.3) 西山 青空(2) 観音寺総合高
5位 9.48 (1.3) 徳住 香花(2) 英明高
6位 9.24 (0.6) 池田 梨咲(2) 英明高
 DNS 奈良 英恵(2) 高松桜井高
 DNS 藤尾 碧葉(2) 高松一高
 DNS 桑島 萌那(1) 高松一高
 DNS 岸上 由依(2) 高瀬高
決勝
1位 10.05 安達 栞(2) 四国学大香川西高
2位 9.19 曽我部 まりも(1) 高松北高
3位 9.10 田中 優陽(3) 四国学大香川西高
4位 8.71 藤田 晶子(1) 高瀬高
5位 7.30 亀田 依吹(2) 英明高
6位 6.31 西村 咲希(1) 高松東高
7位 6.27 吉中 七紗季:英明高
8位 5.77 近藤 ひかる(1) 善通寺一高
9位 3.82 篠崎 温菜(1) 新居浜西高
決勝【中学】
1位 12.00 賀島 寧々(3) 倉敷南中
2位 11.25 吉田 清香(2) 岡山吉備中
3位 9.10 西岡 花菜(2) 岡山吉備中
4位 8.97 佐方 菜月(3) 岡山吉備中
5位 8.24 坂口 明夢(3) 倉敷南中
6位 7.91 吉田 実千菜(2) 丸亀南中
7位 7.11 篠丸 蒼(1) 緑ケ丘AC
8位 5.95 滝下 真央(2) 丸亀東中
9位 5.63 間島 彩日(1) 藤井中
 DNS 有汲 凰花(1) 岡山吉備中
 DNS 大杉 和華(2) 岡山吉備中
決勝
1位 39.18 板倉 南実(1) 四国大
2位 34.85 八木 美都(2) 四国学大香川西高
3位 33.14 橋本 葵(2) 四国学大香川西高
3位 33.14 安達 栞(2) 四国学大香川西高
5位 31.97 永田 陽菜乃(1) 四国学大香川西高
6位 28.49 横尾 心花(1) 四国学大香川西高
7位 27.60 高橋 美妃(1) 観音寺総合高
8位 22.59 小野 優菜(2) 笠田高
9位 22.01 三木 綺華(2) 高松北高
10位 20.10 徳永 英莉奈(1) 観音寺一高
11位 17.03 浮田 美羽(2) 琴平高
12位 14.55 ラーワス ティア(2) 琴平高
 DNS 西村 咲希(1) 高松東高
決勝
1位 40.46 須恵 樹杏良(3) 四国学大香川西高
2位 34.92 小宮路 優来(2) 四国学大香川西高
3位 32.24 小野 優菜(2) 笠田高
4位 31.33 永田 陽菜乃(1) 四国学大香川西高
 DNS 曽我部 まりも(1) 高松北高
決勝
1位 44.19 湯本 真未(2) 四国大
2位 36.43 田村 早紀(2) 四国学大香川西高
3位 36.24 塚本 千穂(1) 香川大
4位 31.88 藤田 晶子(1) 高瀬高
5位 31.35 三木 綺華(2) 高松北高
6位 30.29 池田 遥(2) 琴平高
7位 27.96 多田 茉央(2) 高松一高
8位 25.44 梅田 夏琉(1) 高松北高
9位 24.87 苧坂 茉央(1) 琴平高
10位 24.48 横尾 心花(1) 四国学大香川西高
11位 22.87 山下 愛藍(2) 高松桜井高
12位 22.41 吉中 七紗季:英明高
13位 21.42 大西 瑞花(2) 香川中央高
14位 20.04 藤根 音色(1) 香川中央高
15位 19.29 吉田 実千菜(2) 丸亀南中
16位 17.79 佐々木 妃莉(1) 小豆島中央高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.75(-0.9) 決勝
        杉本 侑也(2) 四国学院大
2位 10.76(-0.9) 決勝
        マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高
3位 10.77(1.8) 予選 18組
        戸田 富貴:四学クラブ
4位 10.78(-0.1) 予選 31組
        杉本 侑也(2) 四国学院大
5位 10.81(-0.3) 予選 35組
        マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高
6位 10.86(1.6) 予選 13組
        吉川 颯人(2) 環太平洋大
6位 10.86(-0.9) 決勝
        浜田 碧海(2) 四国学大香川西高
8位 10.91(-0.9) 決勝
        戸田 富貴:四学クラブ
8位 10.91(2.3) 予選 9組
        伊吹 祐弥(4) 四国大
10位 10.93(-0.9) 決勝
        高尾 颯一郎(1) 四国学院大
10位 10.93(-0.6) 予選 4組
        浜田 碧海(2) 四国学大香川西高
12位 10.96(-0.2) 予選 25組
        中島 羚(3) 四国学大香川西高
13位 10.98(0.1) 予選 5組
        高尾 颯一郎(1) 四国学院大
14位 10.99(-0.9) 決勝
        吉川 颯人(2) 環太平洋大
15位 11.05(-0.4) 予選 17組
        安延 仁(3) 岡山大
16位 11.07(0.9) 予選 30組
        久保 青大(2) 香川中央高
16位 11.07(0.6) 予選 26組
        多田 裕紀(M1) 島根大
18位 11.09(0.8) 予選 12組
        小田 玲温(2) 四国学院大
19位 11.11(-1.7) 予選 21組
        吉田 陸(3) 鳴門渦潮高
19位 11.11(-0.9) 予選 10組
        本多 絢翔(2) 四国学大香川西高
21位 11.17(1.8) 予選 16組
        直野 航大(1) 四国学院大
22位 11.18(-1.5) 予選 33組
        横山 千尋(2) 環太平洋大
23位 11.19(-1.2) 予選 2組
        北川 拓美(4) 四国学院大
23位 11.19(-1.5) 予選 14組
        安井 秀成(2) 四国学大香川西高
25位 11.20(0.5) 予選 11組
        高木 凌我(2) 香川RT
25位 11.20(0.9) 予選 38組
        中西 奏輔(2) 高松商高
27位 11.21(-1.4) 予選 19組
        江口 僚太(4) 香川大
28位 11.22(1.8) 予選 16組
        吉良 康正(2) 四国学院大
29位 11.23(0.3) 予選 24組
        河北 知哉(2) 高松北高
30位 11.24(-1.5) 予選 22組
        山本 歩大(2) 四国学大香川西高
31位 11.25(0.3) 予選 7組
        大野 龍之祐(1) 四国学院大
31位 11.25(0.1) 予選 32組
        高田 珠厘(2) 丸亀城西高
33位 11.27(0.5) 予選 11組
        山本 祥二朗(3) 鳴門渦潮高
34位 11.28(1.2) 予選 27組
        白川 諒一郎(2) 四国大
34位 11.28(-2.3) 予選 6組
        大西 晄正(2) 四国学大香川西高
36位 11.29(1.6) 予選 13組
        槙野 俐玖(3) 倉敷南中
37位 11.32(-0.1) 予選 31組
        上田 貴司(1) 四国学院大
38位 11.34(0.4) 予選 1組
        山口 敦史(3) 四国学院大
39位 11.36(-1.0) 予選 37組
        鍔井 凌羽(3) 岡山城東高
39位 11.36(0.8) 予選 39組
        松本 海斗:saurunner
39位 11.36(-1.1) 予選 23組
        市丸 弥興(2) 舞子高
42位 11.38(-1.2) 予選 15組
        仁田 修生(2) 環太平洋大
42位 11.38(-1.2) 予選 15組
        大村 優斗(4) 四国大
42位 11.38(0.9) 予選 38組
        河村 隼弥(3) 四国学大香川西高
42位 11.38(-0.5) 予選 20組
        三宅 創太(2) 観音寺一高
46位 11.39(-1.5) 予選 34組
        森本 尚基(6) 鳥取大
47位 11.40(1.2) 予選 27組
        吉邑 一希(1) 四国学大香川西高
48位 11.41(1.8) 予選 18組
        岩田 朋輝(2) 環太平洋大
49位 11.43(0.3) 予選 24組
        谷本 凌太(4) 松山大
49位 11.43(1.8) 予選 18組
        北島 陽(1) 高松北高
49位 11.43(2.3) 予選 9組
        築山 莉央(1) 関西高
52位 11.46(1.2) 予選 28組
        佐々木 日向(1) 高松一高
53位 11.49(-0.2) 予選 3組
        日野 隆規:Z凱
53位 11.49(-2.2) 予選 36組
        杉本 拓斗(2) 観音寺総合高
55位 11.50(-1.0) 予選 29組
        薮内 福康(2) 津田高
56位 11.51(1.8) 予選 18組
        片岡 翼(2) 関西高
57位 11.52(-1.5) 予選 22組
        野中 大誠(4) 香川大
58位 11.54(0.9) 予選 30組
        吉田 直也(3) 観音寺総合高
59位 11.57(1.2) 予選 28組
        杉山 亘紀(1) 高松北高
60位 11.58(-0.1) 予選 31組
        安賀 義晃(1) 高松一高
60位 11.58(0.8) 予選 39組
        遠山 大洋(1) 観音寺総合高
62位 11.59(-1.5) 予選 14組
        山本 一志(2) 四国学院大
63位 11.60(0.6) 予選 26組
        川井 歩輝(2) 坂出高
63位 11.60(0.4) 予選 1組
        大谷 乎虎(1) 四国学大香川西高
65位 11.61(2.3) 予選 9組
        松村 泰成(2) 高松西高
65位 11.61(0.8) 予選 39組
        寒川 結仁(1) 琴平高
67位 11.62(-1.0) 予選 29組
        大西 陽哉(2) 四国学大香川西高
67位 11.62(-0.2) 予選 25組
        岩部 烈:香川AC
67位 11.62(0.1) 予選 5組
        岡坂 珠生(2) 四国学大香川西高
70位 11.63(0.8) 予選 12組
        前川 翔太郎(2) 倉敷天城高
71位 11.64(0.1) 予選 32組
        松島 雅智(1) 関西高
71位 11.64(0.3) 予選 7組
        米田 恭平(1) 鳥取大
71位 11.64(1.2) 予選 28組
        福本 唯吹(3) 四国学大香川西高
74位 11.65(0.9) 予選 38組
        片桐 啓斗(1) 高松東高
74位 11.65(-1.0) 予選 37組
        中東 大翔(1) 高松北高
76位 11.67(-0.3) 予選 35組
        萩原 慧(1) 四国学大香川西高
77位 11.68(1.6) 予選 13組
        新 悟輝(2) 丸亀城西高
77位 11.68(0.9) 予選 30組
        田井 琉雅(3) 香川高専高松
79位 11.69(-1.2) 予選 15組
        泉川 陽斗(2) 高松北高
79位 11.69(-0.3) 予選 35組
        東条 竜也(5) 香川高専高松
81位 11.70(0.4) 予選 1組
        守口 新大(1) 香川中央高
82位 11.71(-0.4) 予選 17組
        山地 悠翔(3) 丸亀南中
82位 11.71(-0.4) 予選 17組
        安達 稜真(3) 玉野宇野中
82位 11.71(-1.7) 予選 21組
        平井 楓人(2) 高松北高
85位 11.72(1.2) 予選 27組
        田中 大志(1) 香川高専高松
86位 11.73(0.3) 予選 7組
        矢野 尊己(2) 高松桜井高
86位 11.73(1.8) 予選 16組
        松内 優季(1) 高松高
88位 11.74(-1.7) 予選 21組
        森 宙斗(1) 香川大
88位 11.74(-0.6) 予選 4組
        一藁 漱士(4) 松山大
88位 11.74(0.1) 予選 5組
        川口 大輝(2) 香川大
88位 11.74(-1.4) 予選 19組
        山崎 大馳(1) 四国学大香川西高
92位 11.75(0.8) 予選 12組
        建石 竜之介(1) 四国学大香川西高
93位 11.76(0.3) 予選 7組
        山本 大悟(3) 多度津高
94位 11.77(-1.0) 予選 29組
        浦野 大和(2) 坂出商高
94位 11.77(-0.5) 予選 20組
        松浦 航世(4) 四国大
96位 11.78(0.6) 予選 26組
        増田 龍河(2) 高松西高
97位 11.79(0.8) 予選 12組
        鈴木 大介(1) 坂出一高
98位 11.81(-0.2) 予選 3組
        新中 皓也(2) 倉敷南中
99位 11.82(-1.0) 予選 37組
        森高 智之(2) 四国学大香川西高
99位 11.82(-0.8) 予選 8組
        滝岡 心粋(2) 高松高
101位 11.84(0.1) 予選 32組
        上田 悠斗(1) 四国学大香川西高
101位 11.84(-1.4) 予選 19組
        久米 裕翔(1) 高松東高
103位 11.85(-1.1) 予選 23組
        大島 拓己(2) 高松高
104位 11.86(-0.2) 予選 25組
        加納 創太(1) 高松一高
105位 11.87(-0.2) 予選 3組
        吉田 慎平(2) 英明高
106位 11.88(-0.6) 予選 4組
        芳上 春樹(2) 岡山東商高
107位 11.89(-1.0) 予選 29組
        浦野 翔伍(1) 四国学大香川西高
107位 11.89(-1.5) 予選 33組
        杉本 竜一:米子AC
109位 11.90(0.9) 予選 38組
        渡辺 大智(2) 高松桜井高
110位 11.91(-1.2) 予選 2組
        瀬島 颯人(3) 岡山吉備中
111位 11.94(0.5) 予選 11組
        宮岡 玲(1) 四国学大香川西高
111位 11.94(-1.2) 予選 15組
        木村 亮介(1) 高松高
111位 11.94(-0.5) 予選 20組
        西垣 大飛(2) 高松工芸高
114位 11.95(-2.2) 予選 36組
        渡辺 慎(2) 高松北高
115位 11.97(0.8) 予選 39組
        高田 優作(1) 香川大
115位 11.97(1.2) 予選 28組
        関 柊真(1) 高松北高
117位 11.98(-1.5) 予選 14組
        鈴木 耀斗(2) 多度津高
117位 11.98(-0.4) 予選 17組
        浜田 和志(3) 倉敷南中
119位 11.99(0.3) 予選 24組
        武田 一希(3) 鳴門渦潮高
120位 12.01(1.2) 予選 28組
        石川 海翔(1) 香川中央高
121位 12.03(-0.8) 予選 8組
        小原 笙(5) 香川高専詫間
122位 12.05(1.2) 予選 27組
        上田 陸空(1) 高松北高
122位 12.05(-0.9) 予選 10組
        石神 湧威斗(1) 四国学大香川西高
122位 12.05(-1.2) 予選 2組
        喜多 倖希(1) 香川中央高
125位 12.06(1.8) 予選 18組
        大谷 拓美:ララパルーザ
125位 12.06(0.9) 予選 30組
        小郷 颯斗(2) 倉敷南中
125位 12.06(-0.2) 予選 25組
        森中 陽仁(2) 岡山東商高
125位 12.06(-1.0) 予選 37組
        真鍋 悠都(2) 高松桜井高
125位 12.06(-0.5) 予選 20組
        土居内 秀登(1) 香川大
130位 12.07(-0.9) 予選 10組
        中岡 陽太(1) 四国学大香川西高
131位 12.09(-1.5) 予選 34組
        内田 哲太(2) 高松桜井高
132位 12.10(0.3) 予選 24組
        大山 凌雅(2) 多度津中
132位 12.10(-2.2) 予選 36組
        高橋 太歌(1) 観音寺総合高
132位 12.10(-0.8) 予選 8組
        和泉 亮玖(2) 高松東高
135位 12.14(0.8) 予選 39組
        平田 慎二朗(3) 土庄中
136位 12.15(-0.9) 予選 10組
        森 悠真(2) 坂出東部中
136位 12.15(-1.5) 予選 34組
        島村 完治(1) 香川中央高
138位 12.16(-0.3) 予選 35組
        岸下 青瑚(1) 津田高
138位 12.16(0.9) 予選 30組
        吉井 優太(2) 高松工芸高
140位 12.18(-1.5) 予選 33組
        田中 遥貴(1) 高松西高
140位 12.18(0.5) 予選 11組
        井上 咲(1) 観音寺総合高
142位 12.19(-1.2) 予選 15組
        近藤 悠弥(2) 琴平高
143位 12.20(-0.6) 予選 4組
        椛島 日向(1) 高松工芸高
143位 12.20(-0.6) 予選 4組
        高畠 修平(1) 関西高
143位 12.20(0.1) 予選 5組
        松浦 元(1) 坂出高
146位 12.21(-1.5) 予選 33組
        安部 颯人(2) 藤井高
146位 12.21(0.3) 予選 7組
        茅野 琉輝亜(1) 四国学大香川西高
146位 12.21(-2.3) 予選 6組
        今中 悠聖(1) 高松東高
149位 12.22(-1.1) 予選 23組
        中山 聡太(1) 四国学大香川西高
150位 12.23(-1.5) 予選 34組
        車口 伊吹(1) 小豆島中央高
151位 12.24(-0.2) 予選 25組
        大西 右悟(1) 丸亀城西高
151位 12.24(-1.7) 予選 21組
        久保 絢冬(1) 香川中央高
153位 12.25(-0.4) 予選 17組
        中尾 颯良(3) 鳴門渦潮高
153位 12.25(0.1) 予選 5組
        妻鳥 心(1) 高松西高
155位 12.26(0.6) 予選 26組
        山地 孝明(1) 高松高
156位 12.28(-1.4) 予選 19組
        清水 悠志(3) 岡山吉備中
156位 12.28(-1.7) 予選 21組
        沢地 慶人(1) 高松東高
158位 12.29(-1.5) 予選 14組
        内田 大樹(2) 高松西高
158位 12.29(-0.3) 予選 35組
        田中 友皓(3) 香川高専詫間
160位 12.31(0.3) 予選 7組
        川畑 裕平(2) 高松西高
160位 12.31(2.3) 予選 9組
        松尾 浩志(2) Glanz AC
162位 12.32(1.8) 予選 16組
        木村 太一(6) 香川大医学部
163位 12.33(-0.2) 予選 3組
        名合 勇人(2) 高松桜井高
163位 12.33(0.8) 予選 12組
        近藤 大斗(3) 倉敷南中
165位 12.34(1.8) 予選 16組
        後井 朝陽(2) 高松桜井高
165位 12.34(-1.0) 予選 29組
        井原 圭樹(1) 香川中央高
167位 12.35(-1.2) 予選 15組
        古閑 舜平(2) 坂出高
168位 12.36(-1.2) 予選 2組
        高山 凛太廊(2) 高松高
169位 12.40(1.6) 予選 13組
        香川 諒(2) 倉敷南中
169位 12.40(-1.4) 予選 19組
        久森 陽太(1) 高松東高
171位 12.41(2.3) 予選 9組
        藤井 龍之介(1) 香川中央高
172位 12.42(0.3) 予選 24組
        山岡 暖和(2) 丸亀西中
173位 12.44(0.6) 予選 26組
        別宮 瑠伊:香川RC遊
173位 12.44(0.1) 予選 32組
        平尾 凛太郎(2) 国分寺中
175位 12.46(0.5) 予選 11組
        長田 成飛(1) 観音寺総合高
176位 12.47(-1.1) 予選 23組
        原田 幸太郎(2) 高松高
177位 12.49(1.8) 予選 16組
        作江 康佑(2) 多度津中
178位 12.50(-1.5) 予選 34組
        岩田 優人(1) 観音寺総合高
179位 12.51(-1.0) 予選 29組
        原岡 志暢(2) 国分寺中
179位 12.51(-0.1) 予選 31組
        太田 隆(2) 岡山吉備中
181位 12.52(-1.0) 予選 37組
        三谷 悠真(1) 坂出商高
182位 12.54(0.5) 予選 11組
        鶴見 浩斗(1) 高松東高
183位 12.57(-0.1) 予選 31組
        福家 亮(2) 高松工芸高
184位 12.58(-0.8) 予選 8組
        川崎 裕成(2) 丸亀東中
184位 12.58(1.2) 予選 27組
        中山 寛太(2) 丸亀南中
186位 12.61(0.9) 予選 38組
        花崎 詠大(2) 丸亀西中
187位 12.65(1.8) 予選 18組
        松原 凛太朗(2) 高松工芸高
188位 12.66(-1.5) 予選 34組
        渡辺 柊哉(2) 多度津中
188位 12.66(-0.5) 予選 20組
        三好 徠斗(1) 豊浜中
190位 12.69(-1.5) 予選 14組
        高口 千斗(2) 高松工芸高
190位 12.69(0.9) 予選 38組
        斎藤 琉可(1) 岡山吉備中
192位 12.71(0.8) 予選 39組
        村尾 遥仁(1) 高松桜井高
193位 12.74(-0.2) 予選 3組
        難波 康大(2) 四国学大香川西高
193位 12.74(0.1) 予選 32組
        三野 貴弘(2) 多度津中
195位 12.76(-2.2) 予選 36組
        増田 匠吾(1) 高松桜井高
195位 12.76(1.2) 予選 28組
        増元 香介(1) 高松北高
197位 12.80(-1.2) 予選 2組
        加藤 栞人(2) 高松桜井高
198位 12.82(-0.8) 予選 8組
        大西 康太(2) 丸亀東中
198位 12.82(0.9) 予選 30組
        池下 直希(1) 松山大
198位 12.82(0.4) 予選 1組
        岡田 勝胤(1) 高瀬高
201位 12.84(-1.0) 予選 37組
        岸本 聡真(2) 坂出中
202位 12.86(-0.9) 予選 10組
        牧野 蒼(2) 高松一高
203位 12.89(-0.6) 予選 4組
        山下 倖多郎(1) 香川高専高松
204位 12.90(-1.4) 予選 19組
        島本 響(1) 香川高専高松
204位 12.90(-2.2) 予選 36組
        向井 優作(1) 琴平高
206位 12.94(0.4) 予選 1組
        関 新(2) 善通寺一高
207位 12.95(-0.3) 予選 35組
        清水 瑛大(1) 丸亀東中
208位 12.98(2.3) 予選 9組
        竹本 虎鉄(1) 丸亀西中
208位 12.98(-0.9) 予選 10組
        伊藤 由都槻(1) 多度津中
210位 13.00(-0.1) 予選 31組
        佐藤 怜(1) 高松高
210位 13.00(1.6) 予選 13組
        石床 琉惺(2) 土庄中
210位 13.00(0.8) 予選 12組
        西口 健太郎(2) 岡山吉備中
213位 13.02(1.2) 予選 27組
        立野 温心(1) 岡山吉備中
214位 13.03(0.8) 予選 12組
        赤木 悠人(2) 倉敷南中
214位 13.03(-0.4) 予選 17組
        名合 颯翔(2) 倉敷南中
214位 13.03(-0.4) 予選 17組
        平田 優希(2) 丸亀南中
217位 13.11(0.6) 予選 26組
        中山 哲太(2) 丸亀南中
218位 13.12(0.8) 予選 39組
        渡辺 柊麻(1) 丸亀城西高
219位 13.15(-1.5) 予選 14組
        滝岡 稀代(2) 国分寺中
220位 13.21(-0.6) 予選 4組
        宮武 賢人(1) 高松工芸高
221位 13.26(0.1) 予選 5組
        中薮 晴基(1) 笠田高
221位 13.26(0.9) 予選 30組
        藤本 翼(1) 土庄中
223位 13.31(0.3) 予選 7組
        林 樹希也(1) 丸亀南中
224位 13.32(-1.5) 予選 22組
        安井 優乃介(1) 高松桜井高
224位 13.32(0.5) 予選 11組
        白川 勇海(1) 観音寺総合高
226位 13.37(-0.2) 予選 25組
        高橋 昊靖(2) 丸亀西中
227位 13.40(-1.0) 予選 37組
        柴倉 帆汰(1) 岡山吉備中
228位 13.45(-1.1) 予選 23組
        井村 粋彪(1) 岡山吉備中
229位 13.47(-2.2) 予選 36組
        中野 玄太(1) 緑ケ丘AC
230位 13.52(0.5) 予選 11組
        藤原 悠人(2) 岡山吉備中
230位 13.52(0.9) 予選 38組
        宮内 祥伍(2) 白峰中
232位 13.55(-0.5) 予選 20組
        飯塚 康太(1) 岡山吉備中
233位 13.56(-1.2) 予選 2組
        戸田 悠貴(2) 白峰中
234位 13.61(0.3) 予選 24組
        三宅 櫂人(2) 国分寺中
235位 13.62(-0.8) 予選 8組
        入江 大雅(1) 丸亀西中
236位 13.64(-1.2) 予選 15組
        高木 駿輔(1) 丸亀東中
237位 13.68(-1.7) 予選 21組
        宮本 爽希(1) 多度津中
238位 13.72(-1.5) 予選 22組
        松本 珀飛(1) 白峰中
239位 13.74(1.8) 予選 16組
        安藤 大翔(1) 緑ケ丘AC
240位 13.88(-2.3) 予選 6組
        金崎 幸志朗(1) 多度津中
241位 13.90(0.3) 予選 24組
        梶谷 琥珀(1) 玉藻中
242位 13.91(1.8) 予選 16組
        津坂 建伸(1) 多度津中
243位 13.99(-1.5) 予選 22組
        坂本 絆凪(2) 土庄中
244位 14.03(-1.1) 予選 23組
        西村 琉風(1) 玉藻中
245位 14.10(1.2) 予選 27組
        山崎 彪太(1) 玉藻中
246位 14.19(-1.2) 予選 15組
        中野 壱晴(1) 丸亀南中
246位 14.19(-1.5) 予選 34組
        久本 勘太(1) 岡山吉備中
248位 14.23(-1.0) 予選 29組
        大野 琥雅(2) 多度津中
249位 14.33(-1.0) 予選 37組
        久保 貴壱(1) 国分寺中
250位 14.35(-2.2) 予選 36組
        池田 琉星(1) 丸亀東中
251位 14.38(0.6) 予選 26組
        宮本 来輝(1) 丸亀西中
252位 14.41(-0.8) 予選 8組
        真鍋 怜希(1) 丸亀西中
253位 14.56(-0.5) 予選 20組
        門田 蘭丸(1) 多度津中
254位 14.57(0.4) 予選 1組
        小野 陽向(2) 倉敷南中
255位 14.64(-1.5) 予選 14組
        湊 巧真(1) 土庄中
256位 14.75(0.9) 予選 38組
        村上 充:香川マスターズ
257位 14.84(0.9) 予選 30組
        宇野 元基(1) 白峰中
258位 15.15(-1.0) 予選 29組
        御船 駈月(2) 岡山吉備中
259位 15.18(0.3) 予選 7組
        二神 絢斗(1) 丸亀東中
260位 15.32(-1.4) 予選 19組
        三枝 和貴(1) 土庄中
261位 16.03(2.3) 予選 9組
        浅見 壱朗(1) 白峰中
262位 16.21(0.8) 予選 39組
        西山 魁人(1) 多度津中
263位 16.30(1.2) 予選 28組
        田中 優羽(1) 多度津中
264位 16.31(-1.5) 予選 33組
        長楽 翔空(1) 多度津中
265位 16.51(0.8) 予選 12組
        赤崎 逞生(1) 丸亀南中
266位 17.42(-0.9) 予選 10組
        門林 佳佑(1) 多度津中
267位 17.75(-1.5) 予選 34組
        古家 隆:香川マスターズ
ランキング
1位 17.51(-0.8) タイムレース 3組
        松尾 幸磨(3) 多度津中
2位 17.78(-0.8) タイムレース 3組
        高尾 哲平(2) 緑ケ丘AC
3位 17.94(-1.7) タイムレース 2組
        富田 光夫(2) 緑ケ丘AC
4位 18.03(-0.8) タイムレース 3組
        辻 渚亜(3) 丸亀南中
5位 18.12(-1.7) タイムレース 2組
        仁谷 一晴(2) 丸亀南中
6位 18.35(-0.8) タイムレース 3組
        大山 凌雅(2) 多度津中
7位 18.42(-1.7) タイムレース 2組
        高橋 迪哉(1) 緑ケ丘AC
8位 19.13(-1.6) タイムレース 1組
        香川 虎哉(1) 琴平中
9位 19.16(-1.7) タイムレース 2組
        浜田 翔大(2) 丸亀南中
10位 19.57(-1.7) タイムレース 2組
        清水 瑛大(1) 丸亀東中
11位 19.59(-1.7) タイムレース 2組
        田中 優磨(2) 丸亀東中
12位 21.67(-1.6) タイムレース 1組
        真鍋 怜希(1) 丸亀西中
13位 22.62(-1.6) タイムレース 1組
        野崎 恋一郎(2) 玉藻中
ランキング
1位 22.15(-2.2) 決勝
        川上 大智(2) 観音寺総合高
2位 22.19(0.2) 予選 3組
        高尾 颯一郎(1) 四国学院大
3位 22.25(-2.2) 決勝
        高尾 颯一郎(1) 四国学院大
4位 22.27(-1.7) 予選 13組
        安延 仁(3) 岡山大
5位 22.28(-2.2) 決勝
        安延 仁(3) 岡山大
6位 22.33(-2.2) 決勝
        浜田 碧海(2) 四国学大香川西高
7位 22.40(-2.2) 決勝
        多田 裕紀(M1) 島根大
8位 22.46(-0.3) 予選 2組
        浜田 碧海(2) 四国学大香川西高
9位 22.49(-1.6) 予選 4組
        多田 裕紀(M1) 島根大
9位 22.49(-2.2) 決勝
        小田 玲温(2) 四国学院大
11位 22.52(-2.2) 決勝
        本多 絢翔(2) 四国学大香川西高
12位 22.55(-1.3) 予選 7組
        川上 大智(2) 観音寺総合高
13位 22.57(-1.8) 予選 12組
        小田 玲温(2) 四国学院大
14位 22.60(-1.9) 予選 19組
        本多 絢翔(2) 四国学大香川西高
15位 22.63(-3.1) 予選 6組
        西岡 蓮太郎(1) 四国学院大
16位 22.67(-2.8) 予選 14組
        山本 歩大(2) 四国学大香川西高
17位 22.87(-1.4) 予選 8組
        杉本 拓斗(2) 観音寺総合高
18位 22.93(-4.0) 予選 18組
        谷本 硯(2) 高松桜井高
19位 22.97(-2.2) 決勝
        西岡 蓮太郎(1) 四国学院大
20位 22.99(-2.5) 予選 17組
        北川 拓美(4) 四国学院大
20位 22.99(-2.5) 予選 20組
        石井 健斗(3) 四国学院大
22位 23.01(-2.3) 予選 5組
        酒井 大輔(1) 四国学大香川西高
23位 23.02(-1.8) 予選 1組
        江口 僚太(4) 香川大
24位 23.10(-2.8) 予選 14組
        薮内 福康(2) 津田高
25位 23.21(-2.4) 予選 21組
        高田 珠厘(2) 丸亀城西高
26位 23.25(-1.4) 予選 8組
        吉良 康正(2) 四国学院大
27位 23.28(-2.5) 予選 20組
        大谷 乎虎(1) 四国学大香川西高
28位 23.39(-1.8) 予選 12組
        萩原 慧(1) 四国学大香川西高
29位 23.43(-1.8) 予選 10組
        川井 歩輝(2) 坂出高
29位 23.43(-3.4) 予選 9組
        佐藤 優真(1) 関西高
31位 23.48(-1.8) 予選 1組
        建石 竜之介(1) 四国学大香川西高
31位 23.48(-2.3) 予選 5組
        平井 楓人(2) 高松北高
33位 23.53(-0.3) 予選 2組
        横井 大輝(1) 新居浜西高
34位 23.56(-1.8) 予選 12組
        中村 仁(5) 香川大医学部
35位 23.60(-1.8) 予選 1組
        久米 裕翔(1) 高松東高
35位 23.60(-3.8) 予選 16組
        中村 大和(2) 高松東高
35位 23.60(0.2) 予選 3組
        岩田 朋輝(2) 環太平洋大
38位 23.65(-1.6) 予選 11組
        佐々木 日向(1) 高松一高
39位 23.66(-1.7) 予選 13組
        安賀 義晃(1) 高松一高
40位 23.69(-1.6) 予選 11組
        吉川 昇吾(1) 高松東高
41位 23.74(-2.8) 予選 14組
        串田 佑介(1) 英明高
42位 23.75(-1.3) 予選 7組
        大西 陽哉(2) 四国学大香川西高
43位 23.77(-1.8) 予選 12組
        守口 新大(1) 香川中央高
44位 23.78(-1.4) 予選 8組
        渡辺 慎(2) 高松北高
45位 23.79(-1.3) 予選 7組
        遠山 大洋(1) 観音寺総合高
46位 23.80(-2.1) 予選 15組
        中東 大翔(1) 高松北高
47位 23.82(0.2) 予選 3組
        吉邑 一希(1) 四国学大香川西高
47位 23.82(-1.8) 予選 1組
        佐藤 翔騎(1) 丸亀城西高
47位 23.82(-2.5) 予選 17組
        北島 陽(1) 高松北高
50位 23.83(-3.8) 予選 16組
        河北 知哉(2) 高松北高
51位 23.86(-3.8) 予選 16組
        田部井 優真(6) 香川大医学部
52位 23.93(-3.4) 予選 9組
        山崎 大馳(1) 四国学大香川西高
53位 23.95(-1.6) 予選 4組
        大島 拓己(2) 高松高
54位 24.00(-4.0) 予選 18組
        寒川 結仁(1) 琴平高
55位 24.09(-1.9) 予選 19組
        新 悟輝(2) 丸亀城西高
56位 24.11(0.2) 予選 3組
        片桐 啓斗(1) 高松東高
57位 24.12(-2.5) 予選 17組
        柴峠 伸樹(2) 洲本高
58位 24.20(-1.9) 予選 19組
        三宅 創太(2) 観音寺一高
59位 24.22(-1.3) 予選 7組
        大路 創太(2) 三本松高
59位 24.22(-2.5) 予選 20組
        矢野 尊己(2) 高松桜井高
61位 24.26(-2.8) 予選 14組
        山本 大悟(3) 多度津高
62位 24.31(-2.4) 予選 21組
        松内 優季(1) 高松高
63位 24.33(-1.7) 予選 13組
        田中 大志(1) 香川高専高松
64位 24.36(-2.4) 予選 21組
        清水 悠志(3) 岡山吉備中
64位 24.36(-0.3) 予選 2組
        日野 隆規:Z凱
66位 24.41(-2.1) 予選 15組
        杉山 亘紀(1) 高松北高
67位 24.45(-2.1) 予選 15組
        滝岡 心粋(2) 高松高
68位 24.50(-2.5) 予選 20組
        木村 亮介(1) 高松高
69位 24.51(-1.9) 予選 19組
        矢野 塁翔(1) 洲本高
70位 24.58(-1.7) 予選 13組
        真鍋 悠都(2) 高松桜井高
70位 24.58(-0.3) 予選 2組
        増田 龍河(2) 高松西高
72位 24.62(-1.9) 予選 19組
        山田 息吹(1) 高松桜井高
72位 24.62(-1.7) 予選 13組
        仁谷 一晴(2) 丸亀南中
74位 24.75(-3.4) 予選 9組
        松浦 元(1) 坂出高
75位 24.76(0.2) 予選 3組
        久保 絢冬(1) 香川中央高
76位 24.82(-1.8) 予選 10組
        中山 聡太(1) 四国学大香川西高
77位 24.85(-1.8) 予選 10組
        三上 健心(2) 観音寺総合高
78位 24.86(-1.6) 予選 11組
        高橋 太歌(1) 観音寺総合高
78位 24.86(-3.8) 予選 16組
        安井 陽音(1) 洲本高
80位 24.89(-3.1) 予選 6組
        坪井 滉真(1) 新居浜西高
81位 24.92(-2.5) 予選 20組
        内田 哲太(2) 高松桜井高
82位 24.93(-2.4) 予選 21組
        島村 完治(1) 香川中央高
83位 24.95(-1.9) 予選 19組
        原田 幸太郎(2) 高松高
84位 24.97(-2.1) 予選 15組
        関 柊真(1) 高松北高
85位 24.98(-1.6) 予選 4組
        宮下 聖空(2) 丸亀城西高
85位 24.98(-1.4) 予選 8組
        宮岡 玲(1) 四国学大香川西高
87位 25.00(-1.8) 予選 10組
        浦野 翔伍(1) 四国学大香川西高
88位 25.02(-2.3) 予選 5組
        車口 伊吹(1) 小豆島中央高
89位 25.03(-2.5) 予選 17組
        中岡 陽太(1) 四国学大香川西高
90位 25.05(-1.3) 予選 7組
        永田 雅英:ララパルーザ
91位 25.06(-1.6) 予選 4組
        岸下 青瑚(1) 津田高
91位 25.06(-2.8) 予選 14組
        喜多 倖希(1) 香川中央高
93位 25.11(-0.3) 予選 2組
        名合 勇人(2) 高松桜井高
93位 25.11(-2.3) 予選 5組
        加藤 逞(1) 四国学大香川西高
95位 25.16(-2.5) 予選 20組
        久森 陽太(1) 高松東高
96位 25.17(-2.3) 予選 5組
        泉川 陽斗(2) 高松北高
97位 25.24(-2.8) 予選 14組
        高山 凛太廊(2) 高松高
98位 25.31(-2.4) 予選 21組
        坂本 健斗(1) 小豆島中央高
99位 25.35(-3.4) 予選 9組
        古閑 舜平(2) 坂出高
100位 25.42(-3.8) 予選 16組
        奈良 岳将(1) 洲本高
101位 25.45(-1.8) 予選 1組
        後井 朝陽(2) 高松桜井高
102位 25.46(-1.4) 予選 8組
        松野 和章:Z凱
103位 25.48(0.2) 予選 3組
        茅野 琉輝亜(1) 四国学大香川西高
104位 25.53(-0.3) 予選 2組
        森下 翔太(2) 岡山吉備中
105位 25.55(-4.0) 予選 18組
        藤沢 健志郎(1) 多度津高
106位 25.70(-2.5) 予選 17組
        別宮 瑠伊:香川RC遊
107位 25.71(-2.5) 予選 17組
        川口 流輝(2) 香川中央高
108位 25.81(-1.8) 予選 12組
        今中 悠聖(1) 高松東高
109位 25.90(-1.6) 予選 4組
        長田 成飛(1) 観音寺総合高
110位 26.02(0.2) 予選 3組
        渡辺 柊哉(2) 多度津中
111位 26.05(-4.0) 予選 18組
        山岡 暖和(2) 丸亀西中
112位 26.22(-3.8) 予選 16組
        岩部 義樹(1) 高松東高
113位 26.23(-1.9) 予選 19組
        高口 千斗(2) 高松工芸高
114位 26.24(-3.1) 予選 6組
        斎藤 琉可(1) 岡山吉備中
115位 26.31(-4.0) 予選 18組
        加藤 栞人(2) 高松桜井高
116位 26.32(-1.8) 予選 12組
        松広 豪樹:RATTLE
117位 26.42(-3.4) 予選 9組
        西森 卓真:RATTLE
118位 26.57(-1.7) 予選 13組
        山下 倖多郎(1) 香川高専高松
119位 26.60(-1.8) 予選 1組
        谷口 晃基(1) 坂出一高
120位 26.67(-1.8) 予選 10組
        島本 響(1) 香川高専高松
121位 26.82(-1.4) 予選 8組
        池下 直希(1) 松山大
122位 26.89(-3.8) 予選 16組
        佐伯 巴絵(1) 高松一中
123位 26.94(-2.5) 予選 17組
        向井 優作(1) 琴平高
124位 26.98(-1.8) 予選 10組
        山本 歩武(1) 洲本高
125位 27.00(-2.1) 予選 15組
        佐藤 達哉(1) 香川中央高
126位 27.14(-0.3) 予選 2組
        山根 裕翔(3) 丸亀南中
127位 27.40(-1.3) 予選 7組
        藤井 琉ノ介(2) 洲本高
128位 27.42(-1.8) 予選 10組
        牧野 蒼(2) 高松一高
129位 27.49(-2.4) 予選 21組
        高橋 昊靖(2) 丸亀西中
130位 27.82(-3.4) 予選 9組
        三瀬 大翔(2) 藤井高
131位 28.14(-1.8) 予選 1組
        三宅 櫂人(2) 国分寺中
132位 28.31(-1.9) 予選 19組
        柴倉 帆汰(1) 岡山吉備中
133位 28.67(-4.0) 予選 18組
        宮内 祥伍(2) 白峰中
134位 30.07(-1.3) 予選 7組
        片山 大吾(1) 丸亀西中
135位 30.67(-1.4) 予選 8組
        岡川 旺汰朗(1) 丸亀西中
136位 31.61(-2.5) 予選 20組
        村上 充:香川マスターズ
ランキング
1位 47.33 決勝
        好岡 郁弥:四学クラブ
2位 48.70 予選 5組
        好岡 郁弥:四学クラブ
3位 48.71 決勝
        石井 健斗(3) 四国学院大
4位 49.24 決勝
        豊田 萌人(M2) 岡山大
5位 49.25 予選 3組
        豊田 萌人(M2) 岡山大
6位 49.58 予選 7組
        石井 健斗(3) 四国学院大
7位 50.81 決勝
        谷本 硯(2) 高松桜井高
8位 51.57 決勝
        宮島 漣(2) 倉敷天城高
9位 51.63 予選 9組
        宮島 漣(2) 倉敷天城高
10位 51.81 予選 10組
        谷本 硯(2) 高松桜井高
11位 51.89 決勝
        平尾 駿太(1) 観音寺一高
12位 52.16 予選 4組
        平尾 駿太(1) 観音寺一高
13位 52.29 予選 1組
        松内 優季(1) 高松高
14位 52.40 決勝
        松内 優季(1) 高松高
15位 52.42 予選 6組
        佐藤 翔騎(1) 丸亀城西高
16位 52.55 予選 9組
        西垣 大飛(2) 高松工芸高
17位 52.63 決勝
        佐藤 翔騎(1) 丸亀城西高
18位 52.64 予選 2組
        森高 智之(2) 四国学大香川西高
19位 52.71 予選 6組
        西村 駿太朗(2) 岡山大
20位 53.00 予選 8組
        河野 凌久(2) 英明高
21位 53.18 予選 10組
        石神 湧威斗(1) 四国学大香川西高
22位 53.26 予選 7組
        中村 大和(2) 高松東高
23位 53.27 予選 2組
        滝岡 心粋(2) 高松高
24位 53.33 予選 3組
        吉川 尚孝(3) 徳島大
25位 53.34 予選 5組
        三上 健心(2) 観音寺総合高
26位 53.39 予選 1組
        合田 悠聖(3) 香川NKR
27位 53.69 予選 4組
        森近 洸紀(2) 四国学大香川西高
28位 53.70 予選 7組
        吉川 昇吾(1) 高松東高
29位 53.75 予選 2組
        上田 陸空(1) 高松北高
30位 53.91 予選 6組
        串田 佑介(1) 英明高
31位 54.30 予選 2組
        黒川 憂成(1) 英明高
32位 54.34 予選 7組
        佐藤 寛大(2) 高松一高
33位 54.46 予選 3組
        山地 悠翔(3) 丸亀南中
34位 54.80 予選 6組
        辻 渚亜(3) 丸亀南中
35位 54.88 予選 4組
        榊 優人(2) 香川中央高
36位 54.96 予選 8組
        長尾 孝太朗(1) 高松高
37位 55.09 予選 5組
        井上 咲(1) 観音寺総合高
38位 55.37 予選 9組
        山下 凌来(3) 香川RT
39位 55.45 予選 2組
        田中 遥貴(1) 高松西高
40位 55.80 予選 4組
        中尾 颯良(3) 鳴門渦潮高
41位 56.34 予選 7組
        小竹 遼志(1) 四国学大香川西高
42位 56.39 予選 3組
        柳川 陽翔(1) 高松一高
43位 56.55 予選 10組
        安部 颯人(2) 藤井高
44位 56.57 予選 4組
        田口 一郎(2) 丸亀高
45位 56.62 予選 8組
        大下 功稀(3) 倉敷南中
46位 56.64 予選 1組
        池本 悠聖(2) 丸亀城西高
47位 56.78 予選 8組
        佐藤 達哉(1) 香川中央高
48位 57.01 予選 6組
        岡崎 翼(2) 倉敷南中
49位 57.08 予選 5組
        坂本 健斗(1) 小豆島中央高
50位 57.35 予選 4組
        三好 徠斗(1) 豊浜中
51位 57.43 予選 1組
        藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中
52位 57.46 予選 9組
        浜田 翔大(2) 丸亀南中
53位 57.65 予選 3組
        鈴木 耀斗(2) 多度津高
54位 57.77 予選 5組
        川口 流輝(2) 香川中央高
55位 57.78 予選 10組
        工藤 竣大(1) 香川高専高松
56位 57.87 予選 7組
        石川 瑠唯(3) 丸亀南中
57位 58.88 予選 9組
        横内 悠人(1) 観音寺一高
58位 59.14 予選 6組
        岩部 義樹(1) 高松東高
59位 59.36 予選 7組
        植田 慶司(3) 倉敷南中
60位 59.37 予選 10組
        堀 倫乗(2) 屋島ク
61位 59.51 予選 4組
        工藤 壱風(1) 丸亀高
62位 59.68 予選 10組
        上原 綾斗(1) 高松高
63位 59.98 予選 5組
        谷口 晃基(1) 坂出一高
64位 60.62 予選 6組
        関 遼佑(1) 高松高
65位 60.68 予選 3組
        村尾 仁(1) 英明高
66位 60.76 予選 3組
        草薙 飛成(2) 琴平高
67位 60.91 予選 1組
        藤原 瑠生(2) 倉敷南中
68位 61.36 予選 10組
        西村 颯斗(1) 英明高
69位 61.65 予選 2組
        宮本 爽希(1) 多度津中
70位 63.18 予選 1組
        松本 侑也(2) 倉敷南中
71位 63.87 予選 4組
        今中 悠聖(1) 高松東高
72位 64.75 予選 8組
        戸田 悠貴(2) 白峰中
73位 65.01 予選 9組
        平尾 優明(1) 丸亀東中
74位 65.40 予選 9組
        林 樹希也(1) 丸亀南中
ランキング
1位 1.56.00 決勝
        外礒 蓮(1) 四国大
2位 1.58.03 決勝
        安延 瑞喜:Glory・AC
3位 1.58.48 決勝
        田中 智之:ASPERITY
4位 1.59.14 予選 9組
        横山 春陽(3) 観音寺総合高
5位 1.59.28 決勝
        岡本 拓也:岡山陸協
6位 1.59.42 予選 7組
        安延 瑞喜:Glory・AC
7位 1.59.68 決勝
        横山 春陽(3) 観音寺総合高
8位 1.59.76 予選 7組
        仲野 真優(3) 四国学大香川西高
9位 2.00.25 予選 3組
        田中 智之:ASPERITY
10位 2.00.26 予選 6組
        魚瀬 凌太(2) 岡山東商高
11位 2.00.38 予選 6組
        岡本 拓也:岡山陸協
12位 2.01.49 決勝
        魚瀬 凌太(2) 岡山東商高
13位 2.01.75 予選 1組
        野口 豪樹:ASPERITY
14位 2.01.76 予選 2組
        外礒 蓮(1) 四国大
15位 2.02.24 予選 4組
        野崎 光祐:香川RC遊
16位 2.02.28 予選 4組
        西谷 千吏乙(2) 香川大
17位 2.03.05 予選 9組
        中見 海翔(2) 坂出高
18位 2.03.71 予選 3組
        西浦 己登(2) 丸亀高
19位 2.04.66 予選 3組
        糸川 侑汰(3) Be Nice
20位 2.04.81 予選 9組
        政田 楓手:香川RC遊
21位 2.04.83 予選 5組
        樋口 誠真(2) 香川中央高
22位 2.04.86 予選 8組
        貞広 孝太郎(2) 高松高
23位 2.04.99 予選 2組
        小竹 遼志(1) 四国学大香川西高
24位 2.05.49 決勝
        仲野 真優(3) 四国学大香川西高
25位 2.05.75 予選 4組
        坂本 廉太郎:香川RC遊
26位 2.05.81 予選 5組
        三谷 大輝(1) 英明高
27位 2.06.05 予選 6組
        橋本 虎次郎(5) 香川高専高松
28位 2.06.32 予選 4組
        島田 想大(2) 高瀬高
29位 2.06.88 予選 2組
        高吉 銀蔵(2) 多度津高
30位 2.07.47 予選 8組
        吉川 柊音(2) 高松工芸高
31位 2.08.35 予選 5組
        吉田 仰良(3) 豊浜中
32位 2.08.83 予選 1組
        杉原 翔馬(2) 高松一高
33位 2.09.04 予選 2組
        有吉 壱騎(1) 高松桜井高
34位 2.09.52 予選 7組
        山本 麟太郎(1) 香川RT
35位 2.10.24 予選 1組
        平野 悠(2) 観音寺総合高
36位 2.11.71 予選 5組
        田口 一郎(2) 丸亀高
37位 2.12.14 決勝
        野口 豪樹:ASPERITY
38位 2.13.63 予選 2組
        一色 櫂吏(1) 高松東高
39位 2.13.69 予選 7組
        長尾 孝太朗(1) 高松高
40位 2.13.81 予選 8組
        工藤 壱風(1) 丸亀高
41位 2.14.43 予選 3組
        栗 悠祐:RATTLE
42位 2.14.56 予選 3組
        西岡 駿(2) 高瀬高
43位 2.14.93 予選 1組
        香川 利斗(3) 多度津中
44位 2.15.11 予選 5組
        植田 雄太(2) 高松一高
45位 2.15.51 予選 7組
        布施 壮麻(1) 英明高
46位 2.15.75 予選 7組
        星野 温音(1) 高松高
47位 2.16.39 予選 2組
        三宅 勇輝(3) 国分寺中
48位 2.17.59 予選 9組
        森田 幌大(1) 高松桜井高
49位 2.17.91 予選 1組
        藤沢 真翔(1) 津田高
50位 2.18.17 予選 9組
        穴吹 康太:ASPERITY
51位 2.18.73 予選 4組
        関 遼佑(1) 高松高
52位 2.19.36 予選 9組
        池本 悠聖(2) 丸亀城西高
53位 2.20.54 予選 1組
        上原 綾斗(1) 高松高
54位 2.21.96 予選 3組
        久保 悠翔(1) 観音寺総合高
55位 2.22.92 予選 7組
        小池 奏生(1) 多度津高
56位 2.23.92 予選 6組
        新浜 翔真(1) 高松東高
57位 2.24.23 予選 4組
        武田 慶士朗(2) 琴平高
58位 2.25.12 予選 6組
        西川 颯太(2) 多度津中
59位 2.30.72 予選 5組
        王尾 悠太郎(1) 高松高
60位 2.31.94 予選 3組
        小野 芽久斗(2) 山田中
61位 2.39.73 予選 8組
        山田 達也(2) 香川農経高
62位 2.40.01 予選 1組
        津坂 建伸(1) 多度津中
63位 2.40.27 予選 6組
        大住 大空(1) 多度津中
64位 2.41.42 予選 9組
        鈴木 陽大(1) 高瀬高
65位 2.48.63 予選 2組
        真鍋 幸輝(1) 多度津中
ランキング
1位 3.52.57 タイムレース 7組
        三宅 駿(3) 四国学大香川西高
2位 4.03.37 タイムレース 7組
        横山 春陽(3) 観音寺総合高
3位 4.06.75 タイムレース 7組
        外礒 蓮(1) 四国大
4位 4.06.99 タイムレース 7組
        田中 智之:ASPERITY
5位 4.11.03 タイムレース 7組
        西谷 千吏乙(2) 香川大
6位 4.11.26 タイムレース 7組
        政田 楓手:香川RC遊
7位 4.11.55 タイムレース 6組
        池 修太(1) 観音寺一高
8位 4.12.24 タイムレース 7組
        藤井 悠希(3) 岡山吉備中
9位 4.12.67 タイムレース 6組
        山本 洋輝(1) 四国学大香川西高
10位 4.14.52 タイムレース 7組
        森 奏揮(1) 観音寺総合高
11位 4.14.82 タイムレース 7組
        原 雅宗(2) 丸亀高
12位 4.15.76 タイムレース 7組
        有富 琉星(3) 岡山吉備中
13位 4.15.93 タイムレース 7組
        外山 海翔(1) 四国学大香川西高
14位 4.16.06 タイムレース 6組
        亀井 亮佑(2) 四国大
15位 4.16.71 タイムレース 7組
        安藤 飛空(1) 観音寺総合高
16位 4.17.05 タイムレース 7組
        樋口 誠真(2) 香川中央高
17位 4.19.04 タイムレース 6組
        西川 真史(2) 高松商高
18位 4.19.95 タイムレース 6組
        貞広 孝太郎(2) 高松高
19位 4.20.41 タイムレース 5組
        可知 佑太(1) 高松高
20位 4.21.34 タイムレース 6組
        赤松 新太(2) 小豆島中
21位 4.22.63 タイムレース 5組
        石井 太一(1) 香川中央高
22位 4.22.86 タイムレース 6組
        有森 凰凱(2) 岡山吉備中
23位 4.23.96 タイムレース 7組
        中見 海翔(2) 坂出高
23位 4.23.96 タイムレース 6組
        松尾 晴万(3) 岡山吉備中
25位 4.24.02 タイムレース 5組
        能勢 輝(3) 岡山吉備中
26位 4.24.67 タイムレース 5組
        河野 子規(2) 丸亀高
27位 4.24.93 タイムレース 6組
        大森 健:香川RC遊
28位 4.25.01 タイムレース 7組
        木村 俊介(3) 岡山吉備中
29位 4.27.01 タイムレース 4組
        桑原 悠輔(2) 丸亀高
30位 4.27.02 タイムレース 6組
        間野 陽(3) 岡山吉備中
31位 4.27.12 タイムレース 5組
        吉川 柊音(2) 高松工芸高
32位 4.27.16 タイムレース 4組
        吉田 仰良(3) 豊浜中
33位 4.27.39 タイムレース 5組
        伊藤 佑真(3) 岡山吉備中
34位 4.28.00 タイムレース 3組
        橋本 虎次郎(5) 香川高専高松
35位 4.28.14 タイムレース 5組
        西浦 己登(2) 丸亀高
36位 4.28.75 タイムレース 6組
        丸山 敦矢(3) 岡山吉備中
37位 4.29.28 タイムレース 6組
        香川 利斗(3) 多度津中
38位 4.29.61 タイムレース 6組
        山田 慎:RATTLE
39位 4.29.84 タイムレース 3組
        高吉 銀蔵(2) 多度津高
40位 4.29.94 タイムレース 4組
        森川 恭丞(2) 土庄中
41位 4.30.93 タイムレース 5組
        山田 志優(1) 四国学大香川西高
42位 4.31.74 タイムレース 4組
        山本 麟太郎(1) 香川RT
43位 4.32.31 タイムレース 5組
        小野 圭貴:ASPERITY
44位 4.32.51 タイムレース 4組
        増田 祈里(1) 四国学大香川西高
45位 4.33.33 タイムレース 4組
        田中 蓮(4) 四国学院大
46位 4.33.55 タイムレース 6組
        佐田野 永久(2) 岡山吉備中
47位 4.34.15 タイムレース 4組
        河原 蓮(3) 岡山吉備中
48位 4.34.54 タイムレース 4組
        栗 悠祐:RATTLE
49位 4.34.63 タイムレース 4組
        島田 想大(2) 高瀬高
50位 4.34.67 タイムレース 5組
        泉谷 紗句弥(2) 高松西高
51位 4.36.28 タイムレース 3組
        一色 櫂吏(1) 高松東高
52位 4.36.30 タイムレース 6組
        中村 瑠偉(3) 岡山吉備中
53位 4.36.55 タイムレース 5組
        田中 翔也(3) 岡山吉備中
54位 4.37.15 タイムレース 5組
        万玉 葦大(2) 岡山吉備中
55位 4.37.34 タイムレース 4組
        板野 龍之介(3) 岡山吉備中
56位 4.38.07 タイムレース 3組
        山下 瑠星(3) 四国学大香川西高
57位 4.38.75 タイムレース 3組
        川本 涼生(2) 土庄中
58位 4.39.25 タイムレース 3組
        藤沢 真翔(1) 津田高
59位 4.39.27 タイムレース 5組
        虫本 涼介:ASPERITY
60位 4.39.99 タイムレース 3組
        武田 慶士朗(2) 琴平高
61位 4.40.34 タイムレース 3組
        大西 龍樹(1) 観音寺総合高
62位 4.40.64 タイムレース 5組
        有森 李凰(1) 岡山吉備中
63位 4.40.93 タイムレース 3組
        高橋 朔太朗(2) 土庄中
64位 4.41.31 タイムレース 3組
        中野 三笠(3) 小豆島中
65位 4.41.54 タイムレース 3組
        山本 睦:小豆陸協
66位 4.42.28 タイムレース 3組
        松本 大輝:香川RC遊
67位 4.45.66 タイムレース 4組
        西岡 駿(2) 高瀬高
68位 4.46.38 タイムレース 4組
        今城 敏幸:綾川AC
69位 4.46.80 タイムレース 4組
        斎藤 日出夫:香川RC遊
70位 4.47.03 タイムレース 4組
        乃村 洋之:RATTLE
71位 4.47.90 タイムレース 2組
        草薙 飛成(2) 琴平高
72位 4.52.15 タイムレース 2組
        浦川 一磨(1) 琴平高
73位 4.52.35 タイムレース 2組
        川下 凛久(1) 土庄中
74位 4.52.56 タイムレース 5組
        生橋 優斗:ASPERITY
75位 4.53.53 タイムレース 3組
        小野 浩佑(2) 多度津中
76位 4.54.44 タイムレース 2組
        久保 悠翔(1) 観音寺総合高
77位 4.55.68 タイムレース 4組
        豊田 和津(3) 三豊中
78位 4.56.83 タイムレース 2組
        松岡 康介(2) 国分寺中
79位 4.57.36 タイムレース 2組
        長尾 真大:高松市陸協
80位 4.58.63 タイムレース 2組
        穴吹 諒太朗(2) 山田中
81位 5.00.13 タイムレース 2組
        高橋 誠:SRSC.
82位 5.02.91 タイムレース 2組
        新浜 翔真(1) 高松東高
83位 5.03.37 タイムレース 3組
        小野 芽久斗(2) 山田中
84位 5.03.69 タイムレース 2組
        久保 貴壱(1) 国分寺中
85位 5.08.19 タイムレース 1組
        八木 獅允(2) 小豆島中
86位 5.08.99 タイムレース 2組
        浜谷 彰人(1) 岡山吉備中
87位 5.09.82 タイムレース 2組
        安原 悠真(1) 岡山吉備中
88位 5.12.83 タイムレース 2組
        土岐 友希:三観陸協
89位 5.17.57 タイムレース 2組
        浜本 寿希哉(3) 小豆島中
90位 5.23.66 タイムレース 1組
        鈴木 陽大(1) 高瀬高
91位 5.25.74 タイムレース 1組
        和田 順平(1) 丸亀西中
92位 5.27.12 タイムレース 1組
        八木 晴兎(1) 小豆島中
93位 5.27.15 タイムレース 1組
        菅 陽翔(2) 丸亀南中
94位 5.30.18 タイムレース 1組
        津坂 建伸(1) 多度津中
95位 5.33.83 タイムレース 1組
        長楽 翔空(1) 多度津中
96位 5.35.93 タイムレース 2組
        定雪 和冴(1) 岡山吉備中
97位 5.37.06 タイムレース 1組
        大住 大空(1) 多度津中
98位 5.49.96 タイムレース 1組
        二神 絢斗(1) 丸亀東中
99位 5.55.08 タイムレース 2組
        石川 黎侍(1) 土庄中
100位 5.56.51 タイムレース 1組
        山田 達也(2) 香川農経高
101位 5.59.47 タイムレース 1組
        西山 魁人(1) 多度津中
102位 6.02.91 タイムレース 1組
        上島 忠嗣:香川RT
103位 6.15.27 タイムレース 1組
        小野 大芽(2) 山田中
104位 7.30.45 タイムレース 1組
        田中 優羽(1) 多度津中
ランキング
1位 9.03.75 タイムレース 2組
        山本 洋輝(1) 四国学大香川西高
2位 9.09.13 タイムレース 2組
        三谷 大輝(1) 英明高
3位 9.11.19 タイムレース 2組
        松岡 悠耶(3) 四国学大香川西高
4位 9.17.66 タイムレース 2組
        三宅 煌祐(3) 岡山福南中
5位 9.22.45 タイムレース 2組
        有富 琉星(3) 岡山吉備中
6位 9.23.78 タイムレース 2組
        木村 俊介(3) 岡山吉備中
7位 9.31.38 タイムレース 2組
        西川 真史(2) 高松商高
8位 9.32.19 タイムレース 2組
        藤井 悠希(3) 岡山吉備中
9位 9.32.23 タイムレース 2組
        石井 裕基:香川RC遊
10位 9.34.16 タイムレース 2組
        貞広 孝太郎(2) 高松高
11位 9.36.88 タイムレース 2組
        松尾 晴万(3) 岡山吉備中
12位 9.37.65 タイムレース 2組
        丸山 敦矢(3) 岡山吉備中
13位 9.39.21 タイムレース 2組
        佐田野 永久(2) 岡山吉備中
14位 9.42.74 タイムレース 2組
        桑原 悠輔(2) 丸亀高
15位 9.42.81 タイムレース 2組
        石井 太一(1) 香川中央高
16位 9.43.91 タイムレース 2組
        有森 凰凱(2) 岡山吉備中
17位 9.45.49 タイムレース 1組
        河野 子規(2) 丸亀高
18位 9.45.93 タイムレース 2組
        間野 陽(3) 岡山吉備中
19位 9.50.50 タイムレース 2組
        伊藤 佑真(3) 岡山吉備中
20位 9.50.78 タイムレース 2組
        山本 翔大:ASPERITY
21位 9.54.10 タイムレース 2組
        渡辺 樹(1) 新居浜西高
22位 9.54.74 タイムレース 2組
        能勢 輝(3) 岡山吉備中
23位 9.55.36 タイムレース 1組
        田中 蓮(4) 四国学院大
24位 9.56.86 タイムレース 2組
        万玉 葦大(2) 岡山吉備中
25位 9.58.71 タイムレース 1組
        久門 柚喜(3) 岡山福南中
26位 9.59.29 タイムレース 2組
        中村 瑠偉(3) 岡山吉備中
27位 9.59.32 タイムレース 1組
        岡野 宏信:ASPERITY
28位 10.00.75 タイムレース 1組
        河原 蓮(3) 岡山吉備中
29位 10.01.09 タイムレース 1組
        板野 龍之介(3) 岡山吉備中
30位 10.02.21 タイムレース 1組
        田中 翔也(3) 岡山吉備中
31位 10.04.34 タイムレース 1組
        石原 晴紀(2) 岡山東商高
32位 10.07.00 タイムレース 2組
        小野 圭貴:ASPERITY
33位 10.08.12 タイムレース 1組
        泉谷 紗句弥(2) 高松西高
34位 10.10.65 タイムレース 2組
        太田 拓海(2) 岡山東商高
35位 10.11.51 タイムレース 2組
        伊東 聖智(1) 新居浜西高
36位 10.12.07 タイムレース 1組
        片岡 煌史(2) 高松高
37位 10.13.41 タイムレース 1組
        小林 幸司:RAK
38位 10.14.83 タイムレース 1組
        有森 李凰(1) 岡山吉備中
39位 10.14.90 タイムレース 1組
        虫本 涼介:ASPERITY
40位 10.22.49 タイムレース 1組
        松本 大輝:香川RC遊
41位 10.24.14 タイムレース 1組
        斎藤 日出夫:香川RC遊
42位 10.36.07 タイムレース 1組
        小野 浩佑(2) 多度津中
43位 10.37.00 タイムレース 1組
        猪熊 陽(1) 高松桜井高
44位 10.43.90 タイムレース 1組
        安藤 朱里(2) 観音寺一高
45位 10.48.18 タイムレース 1組
        岡田 陽向(2) 高松高
46位 11.08.88 タイムレース 1組
        桑島 和也(1) 附属坂出中
47位 11.15.35 タイムレース 1組
        安原 悠真(1) 岡山吉備中
48位 11.28.73 タイムレース 1組
        浜谷 彰人(1) 岡山吉備中
49位 11.34.82 タイムレース 1組
        定雪 和冴(1) 岡山吉備中
50位 11.56.42 タイムレース 1組
        大住 大空(1) 多度津中
51位 11.56.71 タイムレース 1組
        糸川 智也:RAK
ランキング
1位 15.24.17 決勝
        寺井 颯:香川RC遊
2位 15.26.85 決勝
        村岡 錬(2) 観音寺総合高
3位 15.26.99 決勝
        佐藤 龍希:香川RC遊
4位 15.27.58 決勝
        大谷 楓斗:すいか
5位 15.55.38 決勝
        深谷 雅典(2) 香川大
6位 15.55.84 決勝
        池 修太(1) 観音寺一高
7位 15.58.81 決勝
        亀井 亮佑(2) 四国大
8位 16.06.52 決勝
        井上 直人(4) 香川大
9位 16.06.59 決勝
        小道 響来(1) 洲本高
10位 16.20.18 決勝
        外山 海翔(1) 四国学大香川西高
11位 16.31.58 決勝
        武田 真奈斗(2) 洲本高
12位 16.39.33 決勝
        山田 慎:RATTLE
13位 16.42.24 決勝
        大西 悠斗(1) 四国学大香川西高
14位 16.49.55 決勝
        二宮 樹里:ASPERITY
15位 16.58.96 決勝
        藤岡 昊城(2) 観音寺一高
16位 17.00.79 決勝
        久米 流加:香川RC遊
17位 17.48.96 決勝
        植村 友幸:香川RC遊
18位 21.01.91 決勝
        山崎 訓:丸亀市陸協
ランキング
1位 15.09(-0.7) 決勝
        西山 貴大:Z凱
2位 16.33(-0.7) 決勝
        下本 真希(2) 香川大
3位 16.40(-0.7) 決勝
        泉 凛(2) 高松北高
4位 17.17(-0.7) 決勝
        小山 泰聖(1) 藤井高
5位 19.08(-0.7) 決勝
        田中 晴大(2) 高瀬高
ランキング
1位 16.21(0.8) 決勝
        森下 翔太(2) 岡山吉備中
2位 16.45(0.8) 決勝
        藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中
3位 17.76(0.8) 決勝
        作江 康佑(2) 多度津中
4位 18.02(0.8) 決勝
        原岡 志暢(2) 国分寺中
5位 19.38(0.8) 決勝
        山岡 大河(2) 丸亀南中
6位 22.46(0.8) 決勝
        尾池 煌記(2) 丸亀南中
ランキング
1位 14.17(0.4) 決勝
        酒井 大輔(1) 四国学大香川西高
2位 15.37(0.4) 決勝
        松島 雅智(1) 関西高
ランキング
1位 54.70 タイムレース 3組
        山根 悠介(2) 鳥取大
2位 54.93 タイムレース 3組
        谷村 洸紀(4) 岡山大
3位 57.72 タイムレース 3組
        森 宙斗(1) 香川大
4位 57.92 タイムレース 2組
        河村 隼弥(3) 四国学大香川西高
5位 58.39 タイムレース 3組
        木田 恭輔(2) 高松北高
6位 58.85 タイムレース 2組
        森近 洸紀(2) 四国学大香川西高
7位 59.03 タイムレース 3組
        一藁 漱士(4) 松山大
8位 59.69 タイムレース 1組
        八重 勝信(1) 英明高
9位 59.80 タイムレース 2組
        榊 優人(2) 香川中央高
10位 61.79 タイムレース 2組
        小山 泰聖(1) 藤井高
11位 63.65 タイムレース 2組
        宮下 聖空(2) 丸亀城西高
12位 63.95 タイムレース 2組
        秋山 拓夢(1) 東大
13位 65.53 タイムレース 1組
        日野 貴智(1) 英明高
14位 66.22 タイムレース 1組
        田中 晴大(2) 高瀬高
15位 66.40 タイムレース 1組
        吉岡 海晟(1) 英明高
ランキング
1位 9.23.02 決勝
        高橋 由羽飛:阿波市陸協
2位 9.52.64 決勝
        村岡 錬(2) 観音寺総合高
3位 10.14.25 決勝
        藤岡 昊城(2) 観音寺一高
4位 10.27.93 決勝
        鴨田 陵平(2) 観音寺総合高
5位 10.54.21 決勝
        柴川 竜太朗(2) 倉敷天城高
6位 11.04.83 決勝
        坂本 廉太郎:香川RC遊
7位 11.08.21 決勝
        松田 弦(1) 高松高
8位 11.10.20 決勝
        向井 健悟(2) 高松桜井高
ランキング
1位 25.09.40 決勝
        竹内 悠人(2) 東温高
2位 32.02.13 決勝
        向井 健悟(2) 高松桜井高
ランキング
1位 41.53 タイムレース 6組
       四国学大香川西高
2位 42.14 タイムレース 6組
       四国学大香川西高
3位 42.78 タイムレース 6組
       環太平洋大
4位 43.33 タイムレース 5組
       県中学選抜
5位 43.39 タイムレース 5組
       高松北高
6位 43.42 タイムレース 5組
       四国学大香川西高
7位 43.75 タイムレース 6組
       四国学大香川西高
8位 44.00 タイムレース 6組
       四国学大香川西高
9位 44.12 タイムレース 5組
       香川大
10位 44.16 タイムレース 5組
       丸亀城西高
11位 44.17 タイムレース 4組
       高松桜井高
12位 44.22 タイムレース 5組
       高松一高
13位 44.58 タイムレース 4組
       高松西高
14位 45.08 タイムレース 5組
       四国学大香川西高
15位 45.12 タイムレース 4組
       香川中央高
16位 45.46 タイムレース 4組
       観音寺一高
17位 45.54 タイムレース 3組
       高松東高
18位 45.72 タイムレース 4組
       高松高
19位 45.83 タイムレース 4組
       倉敷南中
20位 45.90 タイムレース 4組
       四国学大香川西高
21位 46.10 タイムレース 3組
       坂出高
22位 46.17 タイムレース 3組
       高松高
23位 46.43 タイムレース 3組
       丸亀南中
24位 46.74 タイムレース 3組
       香川高専高松
25位 46.76 タイムレース 3組
       高松工芸高
26位 47.19 タイムレース 2組
       琴平高
27位 47.59 タイムレース 2組
       高瀬高
28位 47.66 タイムレース 2組
       丸亀南中
28位 47.66 タイムレース 3組
       観音寺総合高
30位 47.88 タイムレース 2組
       多度津中
31位 48.27 タイムレース 2組
       香川高専高松
32位 48.44 タイムレース 1組
       岡山吉備中
33位 48.55 タイムレース 2組
       岡山吉備中
34位 49.40 タイムレース 1組
       丸亀東中
35位 50.72 タイムレース 1組
       土庄中
36位 52.04 タイムレース 1組
       岡山吉備中
ランキング
1位 3.31.75 タイムレース 3組
       四国学大香川西高
2位 3.42.22 タイムレース 3組
       高松一高
3位 3.42.88 タイムレース 3組
       四国学大香川西高
4位 3.46.20 タイムレース 1組
       四国学大香川西高
5位 3.48.50 タイムレース 3組
       英明高
6位 3.48.96 タイムレース 2組
       四国学大香川西高
7位 3.53.81 タイムレース 2組
       四国学大香川西高
8位 3.55.51 タイムレース 2組
       香川中央高
9位 3.55.93 タイムレース 3組
       観音寺一高
10位 3.57.65 タイムレース 3組
       高松高
11位 3.58.37 タイムレース 2組
       高松桜井高
12位 3.59.84 タイムレース 2組
       高松西高
13位 4.00.72 タイムレース 1組
       英明高
14位 4.04.83 タイムレース 1組
       高松北高
15位 4.04.91 タイムレース 2組
       丸亀南中
16位 4.05.24 タイムレース 2組
       高松東高
17位 4.06.22 タイムレース 2組
       高松北高
18位 4.16.35 タイムレース 1組
       英明高
19位 4.34.83 タイムレース 1組
       英明高
ランキング
1位 2.02 決勝
        難波 康大(2) 四国学大香川西高
2位 1.99 決勝
        岡崎 稜汰(4) 香川大
3位 1.93 決勝
        吉井 優太(2) 高松工芸高
4位 1.85 決勝
        松長 光祐(1) 四国学院大
4位 1.85 決勝
        寺要 幸明(1) 高瀬高
4位 1.85 決勝
        福本 唯吹(3) 四国学大香川西高
7位 1.80 決勝
        谷本 景介(1) 高瀬高
8位 1.75 決勝
        佐々木 琉夢(1) 四国学院大
8位 1.75 決勝
        永江 樹(3) 観音寺総合高
8位 1.75 決勝
        三野 貴弘(2) 多度津中
11位 1.70 決勝
        宮下 稔基(1) 観音寺総合高
11位 1.70 決勝
        中原 晴歌(1) 琴平高
13位 1.65 決勝
        布施 壮麻(1) 英明高
14位 1.50 決勝
        吉川 昇吾(1) 高松東高
14位 1.50 決勝
        宮本 光(1) 桜町中
14位 1.50 決勝
        関 新(2) 善通寺一高
14位 1.50 決勝
        三木 太雅(1) 英明高
14位 1.50 決勝
        愛染 蓮斗(3) 香川高専高松
19位 1.30 決勝
        西口 健太郎(2) 岡山吉備中
19位 1.30 決勝
        久本 勘太(1) 岡山吉備中
19位 1.30 決勝
        飯塚 康太(1) 岡山吉備中
ランキング
1位 5.00 決勝
        土井 翔太:三観陸協
2位 4.80 決勝
        矢野 真一(3) 観音寺総合高
3位 4.70 決勝
        大西 亮暉(1) 観音寺一高
3位 4.70 決勝
        佐々木 秀晟(3) 高松一高
5位 4.40 決勝
        高岡 奏斗(2) 香川大
6位 4.20 決勝
        旭 龍真(1) 観音寺一高
6位 4.20 決勝
        石井 陸玖(3) 四国学院大
8位 4.00 決勝
        亀松 昊生(2) Glanz AC
8位 4.00 決勝
        藤岡 璃依也(3) Glanz AC
8位 4.00 決勝
        三神 結詩(2) 高松西高
8位 4.00 決勝
        重信 歓二(2) Glanz AC
12位 3.80 決勝
        日浦 魁(3) 高松中央高
12位 3.80 決勝
        三宅 大(1) 観音寺一高
12位 3.80 決勝
        新居 大茅:四学クラブ
15位 3.60 決勝
        滝尾 一稀(3) 四国学大香川西高
15位 3.60 決勝
        世戸 琉斗(1) 観音寺総合高
15位 3.60 決勝
        岡田 倭(2) 協和中
18位 3.40 決勝
        松尾 浩志(2) Glanz AC
18位 3.40 決勝
        中山 寛太(2) 丸亀南中
20位 3.00 決勝
        横内 鳳(2) 豊浜中
20位 3.00 決勝
        西村 颯真(1) 高松一中
20位 3.00 決勝
        阿部 泰助(1) Glanz AC
23位 2.40 決勝
        中山 哲太(2) 丸亀南中
ランキング
1位 6.69(1.1) 決勝
        前垣 雅哉:米子AC
2位 6.65(1.2) 決勝
        大沢 仁(1) 丸亀高
3位 6.61(-0.9) 決勝
        中西 奏輔(2) 高松商高
4位 6.54(-1.7) 決勝
        大久保 優心(1) 四国学大香川西高
5位 6.50(-1.6) 決勝
        日野 隆規:Z凱
6位 6.45(-0.4) 決勝
        吉田 直也(3) 観音寺総合高
7位 6.42(-0.9) 決勝
        庄島 佑紀(2) 松山大
8位 6.38(-1.0) 決勝
        木田 恭輔(2) 高松北高
9位 6.13(-0.1) 決勝
        松本 知征(1) 四国学大香川西高
10位 6.10(0.3) 決勝
        大屋鋪 燈矢(2) 英明高
11位 6.08(-0.4) 決勝
        浜田 凌(2) 高松桜井高
12位 6.07(0.5) 決勝
        岡坂 珠生(2) 四国学大香川西高
13位 6.06(0.4) 決勝
        加納 創太(1) 高松一高
14位 6.04(0.7) 決勝
        加藤 逞(1) 四国学大香川西高
14位 6.04(0.0) 決勝
        中村 大和(2) 高松東高
16位 5.85(1.0) 決勝
        沢地 慶人(1) 高松東高
16位 5.85(-0.5) 決勝
        田中 彩登(3) 香川高専詫間
18位 5.81(1.3) 決勝
        村尾 透和(1) 高松北高
19位 5.80(0.4) 決勝
        山本 一翔(3) 四国学大香川西高