第301回日体大長距離競技会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第301回日体大長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

第301回日体大長距離競技会

会場:日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場
開催日:2022年12月03日

決勝 1組
1位 15.39.02 佐久間 大貴(1) 田村高(福島)
2位 15.43.20 太田 恭佑(1) 関根学園高(新潟)
3位 15.44.48 中野 光翔(3) 帝京安積高(福島)
4位 15.44.93 大石 英治(2) 秋田工高(秋田)
5位 15.48.57 斎藤 陽翔(1) 国学院大久我山高(東京)
6位 15.52.14 橋本 知弥(2) 東京実高(東京)
7位 15.59.74 小滝 礼(1) 東京実高(東京)
8位 16.01.16 安斎 朋樹(2) 田村高(福島)
9位 16.02.16 樋口 拓海(1) 帝京安積高(福島)
10位 16.06.31 田中 葵(1) 中越高(新潟)
11位 16.08.00 荒井 爽汰(3) 帝京安積高(福島)
12位 16.08.18 芦原 佑(1) 東海大附札幌高(北海道)
13位 16.09.75 佐藤 響(1) 武蔵越生高(埼玉)
14位 16.11.93 黒田 樟大(2) 桐生一高(群馬)
15位 16.17.13 佐々木 清真(1) 法政二高(神奈川)
16位 16.18.66 宍戸 翼(1) 帝京安積高(福島)
17位 16.20.20 戸上 博斗(1) 帝京安積高(福島)
18位 16.21.57 遠藤 瑚拍(1) 帝京安積高(福島)
19位 16.32.92 笹木 大志(1) 法政二高(神奈川)
20位 16.33.60 加藤 鍬侍(1) 東海大附札幌高(北海道)
21位 16.33.84 熊谷 天良(1) 八戸学院光星高(青森)
22位 16.43.44 熊田 真宏(2) 荏田高(神奈川)
23位 16.47.46 玉木 美偉智(1) 東海大附札幌高(北海道)
24位 16.53.47 斎藤 誓良(2) 荏田高(神奈川)
25位 16.53.82 川路 智哉(1) 法政二高(神奈川)
26位 16.54.23 嶋 汰峰(2) 帝京安積高(福島)
27位 16.59.00 八木沢 朱雀(2) 淑徳巣鴨高(東京)
28位 17.06.49 藤田 海斗(2) 法政二高(神奈川)
29位 17.07.83 宗像 優瞳(1) 帝京安積高(福島)
30位 17.32.86 鈴木 優太朗(1) 田村高(福島)
31位 17.48.28 増井 駿介(2) 開志国際高(新潟)
32位 18.05.61 渡辺 拓真(1) 田村高(福島)
 DNS 秋山 広夢(1) 関根学園高(新潟)
 DNS 吉田 良佑(1) 田村高(福島)
 DNS 山本 文也(2) 八戸学院光星高(青森)
 DNS 柴田 俊輝(1) 関根学園高(新潟)
 DNS 矢吹 元輝(3) 田村高(福島)
 DNS 矢吹 蒼空(3) 田村高(福島)
決勝 2組
1位 15.24.33 今野 凌大(1) 東洋大附牛久高(茨城)
2位 15.27.38 渡辺 康介(3) 開志国際高(新潟)
3位 15.28.14 関根 蒼悟(1) 武蔵越生高(埼玉)
4位 15.29.28 佐藤 優太(2) 荏田高(神奈川)
5位 15.30.74 中里 温明(1) 城西大附城西高(東京)
6位 15.31.90 上原 駿希(2) 富岡高(群馬)
7位 15.34.62 新井 天凱(2) 富岡高(群馬)
8位 15.37.58 菊地 冬磨(2) 盛岡大附高(岩手)
9位 15.38.43 竹森 青(2) 東京実高(東京)
10位 15.40.90 島崎 弥羽夢(2) 富岡高(群馬)
11位 15.43.34 中野 琥太朗(1) 開志国際高(新潟)
12位 15.45.55 神田 雅貴(1) 武蔵越生高(埼玉)
13位 15.45.97 横田 陽哉(3) 富岡高(群馬)
14位 15.50.30 佐俣 壱星(2) 富岡高(群馬)
15位 15.52.69 梶 昴(1) 武蔵越生高(埼玉)
16位 15.58.45 浅井 怜(1) 城西大附城西高(東京)
17位 15.59.57 菅原 優輝(1) 荏田高(神奈川)
18位 16.01.10 阿部 陽向(1) 盛岡大附高(岩手)
19位 16.05.49 石川 蒼太(1) 富岡高(群馬)
20位 16.08.72 三木 陽太(1) 富岡高(群馬)
21位 16.11.37 小山 元(1) 東洋大附牛久高(茨城)
22位 16.15.66 杉浦 徹也(2) 東洋大附牛久高(茨城)
23位 16.16.99 原田 バーバー サム(1) 東京陸協(東京)
24位 16.22.23 豊田 龍生(2) 荏田高(神奈川)
25位 16.24.35 小林 龍弥(1) 盛岡大附高(岩手)
26位 16.27.73 山本 拓歩(1) 淑徳巣鴨高(東京)
27位 16.38.07 林 雄介(3) 武蔵越生高(埼玉)
28位 16.40.75 佐藤 丞(1) 盛岡大附高(岩手)
29位 17.08.24 柳 拓実(1) 開志国際高(新潟)
30位 17.25.47 吉留 レイ(2) 藤沢西高(神奈川)
31位 18.03.53 山岸 颯太(2) 開志国際高(新潟)
32位 18.11.38 鈴木 龍太朗(2) 盛岡大附高(岩手)
 DNS 近藤 海旺(3) 青森山田高(青森)
 DNS 加藤 智也(3) 富岡高(群馬)
 DNS 斎藤 康佑(2) 城西大附城西高(東京)
 DNS 稗村 泰吾(1) 相洋高(神奈川)
 DSQ 野月 慧史(1) 盛岡大附高(岩手)
決勝 3組
1位 15.09.39 小嶋 隼成(2) 日体大(京都)
2位 15.12.57 鯉沼 大(2) 東洋大附牛久高(茨城)
3位 15.13.22 半田 竜也(3) 東京実高(東京)
4位 15.17.14 宇都宮 光希(2) 都足立新田高(東京)
5位 15.17.58 今里 嘉伸(3) 東洋大附牛久高(茨城)
6位 15.18.18 神田 晴貴(1) 武蔵越生高(埼玉)
7位 15.22.55 松阪 一輝(2) 城西大附城西高(東京)
8位 15.22.82 新井田 知彦(2) 青森山田高(青森)
9位 15.26.17 小泉 瞭太(1) 相洋高(神奈川)
10位 15.26.92 西郷 武史(2) 相洋高(神奈川)
11位 15.27.22 宇野 利希(3) 青森山田高(青森)
12位 15.28.05 菊地 亮輔(2) 中越高(新潟)
13位 15.29.17 得平 歩武(2) 城西大附城西高(東京)
14位 15.30.35 佐々木 海翔(2) 利府高(宮城)
15位 15.30.38 安里 悠利(2) 糸満高(沖縄)
16位 15.30.95 安藤 佑馬(1) 東京実高(東京)
17位 15.34.50 菊地 奏多(2) 東洋大附牛久高(茨城)
18位 15.36.76 大橋 勇佑(3) 東洋大附牛久高(茨城)
19位 15.37.53 室 達哉(3) 津島東高(愛知)
20位 15.37.65 佐藤 凌那(1) 秋田工高(秋田)
21位 15.37.72 中沼 武蔵(2) 糸満高(沖縄)
22位 15.37.82 西沢 大空(1) 上田西高(長野)
23位 15.39.59 田中 雅大(2) 国学院大久我山高(東京)
24位 15.49.75 植木 悠太(1) 中越高(新潟)
25位 15.51.88 原田 真仁(1) 東京実高(東京)
26位 15.58.29 橋本 彪雅(2) 田村高(福島)
27位 15.59.87 永井 颯大(1) 東海大附札幌高(北海道)
28位 15.59.94 東江 蒼琉(1) 北山高(沖縄)
29位 16.01.44 類家 悠人(2) 八戸学院光星高(青森)
30位 16.07.21 井浦 光太(3) 開志国際高(新潟)
31位 16.15.60 田中 優輝(1) 利府高(宮城)
32位 16.27.29 鈴木 珠愛(2) 開志国際高(新潟)
33位 16.28.95 若月 涼真(1) いわき秀英高(福島)
34位 17.12.89 宮沢 昇之介(1) 開志国際高(新潟)
35位 17.16.18 森 響輝(1) 東海大附札幌高(北海道)
 DNS 遠藤 駿太(2) 亜大(北海道)
 DNS 大高 岳士(2) 荏田高(神奈川)
 DNS 山野 睦生(2) 田村高(福島)
決勝 4組
1位 15.11.05 竹内 柊羽(2) 関根学園高(新潟)
2位 15.11.42 小島 嵩倖(1) 拓大一高(東京)
3位 15.13.11 村松 駿平(1) 法政二高(神奈川)
4位 15.13.59 村上 隼梧(3) 城西大附城西高(東京)
5位 15.15.89 浅野 隼汰(1) 桜美林大(岐阜)
6位 15.17.68 原 泰輝(1) 関根学園高(新潟)
7位 15.18.02 毛下 大暉(2) 桜美林大(鹿児島)
8位 15.19.19 蛯沢 柊斗(2) 八戸学院光星高(青森)
9位 15.19.80 柳沼 大綺(2) 田村高(福島)
10位 15.21.83 梅田 翔平(1) 関根学園高(新潟)
11位 15.26.99 村田 大翔(1) 中越高(新潟)
12位 15.27.68 松本 惺(1) 拓大一高(東京)
13位 15.28.20 高坂 篤人(2) 中越高(新潟)
14位 15.29.25 宮坂 陸斗(2) 淑徳巣鴨高(東京)
15位 15.29.44 高橋 柊(2) 駒大高(東京)
16位 15.29.58 新井 拓実(2) 上田西高(長野)
17位 15.30.68 大上 椋輔(4) 慶大(岐阜)
18位 15.31.29 秋元 翔太(2) いわき秀英高(福島)
19位 15.31.50 千葉 航太(1) 東北大(秋田)
20位 15.31.59 富井 大(2) 開志国際高(新潟)
21位 15.33.38 渡辺 晄月(1) 帝京安積高(福島)
22位 15.34.72 氏家 翔太(3) 駒大高(東京)
23位 15.36.13 佐々木 悠斗(1) 盛岡大附高(岩手)
24位 15.41.67 笠原 颯太(2) 文星芸大附高(栃木)
25位 15.42.19 熊谷 航陽(2) 上田西高(長野)
26位 15.44.05 金子 悠生(2) 文星芸大附高(栃木)
27位 15.44.83 市川 純晟(2) 法政二高(神奈川)
28位 15.48.89 菅原 悠真(1) いわき秀英高(福島)
29位 15.51.15 林 啓樹(1) 北大(北海道)
30位 15.53.64 田川 雄斗(1) 東海大附札幌高(北海道)
31位 15.55.42 上原 佑介(1) 慶大(東京)
32位 15.58.27 竹内 朝輝(3) 上田西高(長野)
33位 15.58.71 中村 柊斗(1) 東海大附札幌高(北海道)
34位 16.06.22 児玉 健太(4) 東北大(千葉)
35位 16.11.62 田中 聡之(1) 東海大附札幌高(北海道)
 DNS 国分 渉夢(1) 田村高(福島)
 DNS 坂巻 知樹(3) 石川走友会(栃木)
 DNS 木暮 耀幸(1) 高崎高(群馬)
 DNS 熊谷 士葵(1) 拓大一高(東京)
決勝 5組
1位 14.54.95 市川 慶伍(1) 日体大(山形)
2位 14.57.29 酒井 洋明:埼玉陸協(埼玉)
3位 14.58.55 村田 彪吾(3) 東洋大附牛久高(茨城)
4位 15.00.84 平 光琉(3) 法大(神奈川)
5位 15.04.97 請井 快星(2) 東洋大附牛久高(茨城)
6位 15.06.54 小野 透(1) 法大(神奈川)
7位 15.19.40 金子 隼也:東京陸協(埼玉)
8位 15.20.52 小松 和久也(1) 相洋高(神奈川)
9位 15.20.95 渡辺 健志郎(2) 中京大(愛知)
10位 15.22.59 鈴木 翔太(2) 東洋大附牛久高(茨城)
11位 15.22.81 中村 凛(2) 盛岡大附高(岩手)
12位 15.23.66 加藤 煌我(1) 利府高(宮城)
13位 15.24.18 高井 昂紀(2) 東京実高(東京)
14位 15.25.35 本間 柚己(1) 秋田工高(秋田)
15位 15.25.67 黒沢 海羽音(1) 秋田工高(秋田)
16位 15.25.93 馬橋 陽太:坂戸市陸協(埼玉)
17位 15.26.90 佐藤 翼(2) 帝京長岡高(新潟)
18位 15.28.99 兼房 優生(2) 中京大(愛知)
19位 15.31.52 西 大地:御殿場RC(静岡)
20位 15.36.15 寺原 大湧:滝ケ原自衛隊(静岡)
21位 15.37.67 大宮 大和(2) 盛岡大附高(岩手)
22位 15.39.09 三浦 和希(4) 東京都立大(神奈川)
23位 15.42.41 高崎 健(3) 樟南高(鹿児島)
24位 15.45.54 矢吹 恭叶(3) 田村高(福島)
25位 15.47.86 藤井 優吾:厚木市陸協(神奈川)
26位 15.49.35 築山 伯(1) 秋田工高(秋田)
27位 15.49.97 浜崎 航太郎(4) 早大(東京)
28位 15.54.30 奥野 薫(4) 中京大(兵庫)
29位 16.03.79 坂上 大陽(3) 中京大(岐阜)
30位 16.06.10 浅川 京平(2) 早稲田実業高(東京)
31位 16.08.49 鈴木 尚登(1) 中京大(愛知)
32位 16.24.77 中野 鼓堂(1) 盛岡大附高(岩手)
33位 16.25.17 秋野 僚太(4) 北大(北海道)
34位 16.30.38 花井 統(1) 盛岡大附高(岩手)
 DNS 武田 道元(3) 田村高(福島)
 DNS 兼重 優介:GRlab関東(兵庫)
 DNS 安達 司(1) 新潟医福大(山形)
 DSQ 村上 裕雅(3) 中京大(長野)
 DNS 麻生 拓茉(6) 筑波大(茨城)
決勝 6組
1位 14.52.10 斎藤 陸杜(2) 東北福祉大(山形)
2位 15.03.37 上北 阿槻(2) 流通経大(和歌山)
3位 15.05.00 嶋崎 景太(2) 青森山田高(青森)
4位 15.08.10 小中 龍之介(4) 信州大(長野)
5位 15.08.45 渡辺 樹(1) 東洋大附牛久高(茨城)
6位 15.12.69 余川 周:千葉陸協(千葉)
7位 15.15.85 柴田 幸樹:田園クラブ(東京)
8位 15.16.14 浅見 壮太(3) 武蔵越生高(埼玉)
9位 15.19.22 松元 司(4) 国士大(神奈川)
10位 15.20.94 藤原 大竜(2) 相洋高(神奈川)
11位 15.21.13 三上 尊雅(1) 青森山田高(青森)
12位 15.24.01 森 いつき(3) 流通経大(三重)
13位 15.24.27 岩田 優真(3) 武蔵越生高(埼玉)
14位 15.26.26 陶山 丈太朗(2) 相洋高(神奈川)
15位 15.30.54 滝尻 周生(3) 武蔵越生高(埼玉)
16位 15.32.57 藤井 太喜(3) 明大(長野)
17位 15.33.77 渡辺 涼太郎(2) 相洋高(神奈川)
18位 15.35.01 宮坂 和樹:東京陸協(東京)
19位 15.42.00 神永 葵(1) いわき秀英高(福島)
20位 15.43.25 芦沢 涼太郎(1) いわき秀英高(福島)
21位 15.47.55 高橋 尚之:G-tec(東京)
22位 15.49.47 林 克博:花巻AC(岩手)
23位 15.49.80 佐久間 大和(2) 青森山田高(青森)
24位 15.50.72 北林 拓也(3) 帝京平成大(埼玉)
25位 15.52.64 富沢 永太(2) 開志国際高(新潟)
26位 15.52.87 高橋 諒成:高田自衛隊(新潟)
27位 15.53.57 成沢 爽(3) 上田西高(長野)
28位 15.53.76 佐川 元太:G-tec(東京)
29位 15.56.95 高野 莉空(1) 開志国際高(新潟)
30位 16.00.41 小林 賢二郎(1) 流通経大(長野)
31位 16.17.62 張戸 大雅(2) 開志国際高(新潟)
32位 16.17.81 中込 蓮(2) 流通経大(山梨)
33位 16.31.72 薮下 温司(M1) 東北大(兵庫)
 DNS 下田 琉斗(2) 市熊本千原台高(熊本)
 DNS 猪野 秀斗(3) 流通経大(栃木)
 DNS 石堂 爽空(3) 帝京平成大(宮城)
 DNS 薮田 峻也:神栖TC(茨城)
決勝 7組
1位 14.49.62 鬼頭 壮平(M1) 東大院(東京)
2位 14.53.98 大沼 翼(4) 東洋大(山形)
3位 14.59.18 佐藤 亘(1) 桜美林大(北海道)
4位 15.05.80 安本 尚生(2) 東北大(東京)
5位 15.07.91 高須 蓮(2) 八戸学院光星高(青森)
6位 15.11.68 渡辺 凛(2) 専大(愛知)
7位 15.15.63 向田 祐翔(2) 東北大(福島)
8位 15.18.32 中田 拓未(1) 法政二高(神奈川)
9位 15.21.49 鈴木 至(3) 東海大山形高(山形)
10位 15.22.06 稲葉 夢斗(1) 東洋大(栃木)
11位 15.23.04 福島 宙(3) 城西大附城西高(東京)
12位 15.23.65 吉岡 篤史(4) 信州大(長野)
13位 15.24.01 堀川 裕生(2) 城西大附城西高(東京)
14位 15.26.86 島袋 竜太朗(2) 北山高(沖縄)
15位 15.27.11 及川 雄翔(2) 国学院大久我山高(東京)
16位 15.27.19 中村 駿吾(5) 信州大(長野)
17位 15.27.24 大貫 達雅(2) 慶大(神奈川)
18位 15.27.48 長谷川 昂輝(2) 信州大(長野)
19位 15.27.87 及川 栄志(1) 駒大高(東京)
20位 15.28.56 竹ノ内 勇人(1) 水戸工高(茨城)
21位 15.32.12 小坂 羽輝(1) 城西大附城西高(東京)
22位 15.32.92 松田 爽(2) 東洋大(宮城)
23位 15.37.44 迎里 慈詠(2) 北山高(沖縄)
24位 15.37.48 梅沢 周平(1) 慶大(埼玉)
25位 15.42.05 皆川 隼澄(1) 水戸工高(茨城)
26位 15.51.29 福嶋 明大(2) 信州大(長野)
27位 15.51.67 有馬 悠翔(1) 帝京安積高(福島)
28位 15.52.10 鈴木 翔瑛(2) 富岡高(群馬)
29位 15.52.98 吉雄 忠行(4) 北大(千葉)
30位 15.54.76 新井 和人(2) 駒大高(東京)
31位 15.55.24 山口 晟司:Athlete Agent(東京)
32位 15.56.24 浜田 悠司(2) 青森山田高(青森)
33位 16.04.85 名嘉 真亜蓮(3) 北山高(沖縄)
34位 16.16.60 春日 彰太(1) 花巻東高(岩手)
35位 16.20.68 伊勢 稜平(1) 東海大附札幌高(北海道)
 DNS 伊藤 吏央(2) 青森山田高(青森)
 DNS 田沼 怜(M2) 東北大(秋田)
 DNS 安川 元気(4) 東洋大(鹿児島)
決勝 8組
1位 14.58.16 田中 翔(1) 青森山田高(青森)
2位 15.00.85 池田 慶次郎(2) 山形南高(山形)
3位 15.01.77 沢田 光輔(3) 流山南高(千葉)
4位 15.06.50 武田 知典(3) 早稲田実業高(東京)
5位 15.08.30 岡田 拓己:東京陸協(東京)
6位 15.08.54 後藤 歩:UACA(青森)
7位 15.08.69 津村 拓也:高田自衛隊(新潟)
8位 15.08.97 菊地 琉音(3) 那須拓陽高(栃木)
9位 15.09.28 高橋 幸佑:高崎市陸協(群馬)
10位 15.10.00 遠藤 旦(2) 東京陸協(東京)
10位 15.10.00 沢石 青波(1) 国学院大久我山高(東京)
12位 15.11.32 横山 成(3) 那須拓陽高(栃木)
13位 15.11.59 湯浅 龍之介(3) 駒大高(東京)
14位 15.15.10 嘉無木 悟:I.A.R.C(愛知)
15位 15.15.55 小田島 光稀(1) 花巻東高(岩手)
16位 15.16.87 千葉 大門(3) 盛岡中央高(岩手)
17位 15.20.54 川森 翔也(2) 青森山田高(青森)
18位 15.25.13 船津 航世(2) 相洋高(神奈川)
19位 15.27.02 大石 崇貴(2) いわき秀英高(福島)
20位 15.27.60 秋山 壱期(3) 東洋大附牛久高(茨城)
21位 15.28.49 斎藤 享悟(2) 法大(神奈川)
22位 15.32.32 伊藤 彬浩:船橋市消防局(千葉)
23位 15.35.65 藤村 雅紀(2) 摂南大(大阪)
24位 15.38.94 大高 道三(2) 駒大高(東京)
25位 15.40.56 松本 藍流(1) 盛岡大附高(岩手)
26位 15.40.76 佐藤 雄大(3) 田村高(福島)
27位 15.41.38 馬渕 陽貴(1) 東農大(愛知)
28位 15.43.26 張戸 怜史(1) 開志国際高(新潟)
29位 15.47.53 高崎 陸(3) 樟南高(鹿児島)
30位 15.52.38 米沢 龍星:UACA(青森)
31位 15.56.36 川村 侑也(1) 盛岡大附高(岩手)
32位 16.22.60 遠入 綾杜(1) 国士大(静岡)
33位 16.52.56 斎藤 健也(4) 新潟医福大(新潟)
 DNS 岡田 拳紳(3) 八代東高(熊本)
 DNS 渡辺 輝翔(2) 東京実高(東京)
 DSQ 福沢 元己:東京陸協(東京)
 DNS 国井 楓慎(2) 那須拓陽高(栃木)
 DNS 国井 飛慎(2) 那須拓陽高(栃木)
決勝 9組
1位 14.50.80 風戸 啓希:GRlab関東(東京)
2位 14.57.25 村越 柊哉(1) 帝京安積高(福島)
3位 14.58.09 佐藤 凛(1) 盛岡大附高(岩手)
4位 14.58.57 弓田 一徹(2) 法政二高(神奈川)
5位 14.59.38 具志堅 源竜郎(1) 北山高(沖縄)
6位 14.59.44 安濃 佑真(1) 帝京安積高(福島)
7位 15.01.57 寺田 葵(1) 流通経大(茨城)
8位 15.01.84 畑中 士道(1) 八戸学院光星高(青森)
9位 15.08.71 八嶋 宏晃:滝ケ原自衛隊(静岡)
10位 15.08.91 有村 誠太朗:千葉陸協(千葉)
11位 15.09.46 山岡 琉希也(2) 中京大(愛知)
12位 15.10.38 後藤 天馬(1) 国士大(埼玉)
13位 15.13.45 浅井 颯(3) 帝京安積高(福島)
14位 15.13.51 荒関 星多(1) 八戸学院光星高(青森)
15位 15.14.37 佐藤 達平(2) 文星芸大附高(栃木)
16位 15.17.17 竹田 真緒(1) 流通経大(山形)
17位 15.20.83 樋村 銀河(2) 荏田高(神奈川)
18位 15.21.92 北野 鉄朗(3) 青森山田高(青森)
19位 15.26.17 島袋 翔(1) 北山高(沖縄)
20位 15.34.08 渡辺 義仁(1) 花咲徳栄高(埼玉)
21位 15.41.62 中山 颯真(3) 国士大(富山)
22位 15.47.31 窪田 亮太(2) 中京大(岐阜)
23位 15.48.24 有本 輝(1) 国士大(和歌山)
24位 16.02.96 会田 昊生(3) 花咲徳栄高(埼玉)
25位 16.14.66 菊池 竜馬(4) 国士大(福島)
26位 16.37.44 金子 慎市:高田自衛隊(新潟)
 DNS 大弓 陽可(2) 東洋大附牛久高(茨城)
 DNS 服部 祐伎人(3) 国士大(京都)
 DNS 斎藤 勇羽(1) 流通経大(埼玉)
 DNS 後藤 留生(1) 亜大(愛知)
 DNS 嶽野 智博(1) 亜大(鹿児島)
 DNS 岡田 拓巳(4) 帝京平成大(群馬)
 DNS 山県 俊平(4) 流通経大(茨城)
 DNS 宮脇 宏哉(2) 流通経大(香川)
 DNS 大島 宏輝(5) 信州大(長野)
 DNS 大西 元気:日大国際(静岡)
 DNS 石倉 颯人(1) 流通経大(新潟)
 DNS 玉田 優乃介(2) 亜大(大分)
決勝 10組
1位 14.44.49 平野 亮(3) 日体大(千葉)
2位 14.47.42 岸端 悠友(1) 佐久長聖高(長野)
3位 14.48.64 太田 直希(2) 駒大高(東京)
4位 14.49.47 加藤 壮馬(2) 神奈川大(愛知)
5位 14.51.11 田島 絆成(1) 青森山田高(青森)
6位 14.54.28 中根 美七海(4) 東大(愛知)
7位 14.55.70 河合 瑛希:日体大(兵庫)
8位 14.56.24 千葉 大翔(2) 青森山田高(青森)
9位 14.58.02 米原 大祐(3) 相洋高(神奈川)
10位 14.58.40 古川 楓馬(1) 日大(長野)
11位 14.59.59 小林 圭吾(2) 佐久長聖高(長野)
12位 15.00.43 本田 寛喜(3) 日大(愛媛)
13位 15.01.20 寺田 航大(3) 立正大(千葉)
14位 15.04.61 津金 海斗(1) 佐久長聖高(長野)
15位 15.06.31 加藤 泰斗(M1) 東大院(神奈川)
16位 15.08.51 浜野 捷多(2) 東海大附札幌高(北海道)
17位 15.09.30 葛西 直樹(3) 慶大(神奈川)
18位 15.13.45 原塚 達己(3) 日大(兵庫)
19位 15.14.45 加藤 竜聖(3) 秋田工高(秋田)
20位 15.15.44 茂木 悠飛(1) 山梨学大(山梨)
21位 15.16.25 岸田 篤柾(3) 東海大附札幌高(北海道)
22位 15.17.60 細谷 流音(2) 秋田工高(秋田)
23位 15.18.60 吉村 颯音(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
24位 15.18.94 矢沢 蓮太郎(3) 佐久長聖高(長野)
25位 15.19.42 高松 桜太(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
26位 15.19.76 河辺 勇希(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
27位 15.19.88 加藤 快都(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
28位 15.20.08 渡辺 煉仁(2) 田村高(福島)
29位 15.26.96 和佐田 拓海(2) 前橋育英高(群馬)
30位 15.28.93 柏原 詩音(3) 秋田工高(秋田)
31位 15.30.21 海野 瑛良(2) 豊川工科高(愛知)
32位 15.37.79 村井 耀(1) 日体大(静岡)
33位 15.46.78 大野 成輝(3) 東工大(神奈川)
34位 15.52.38 西川 昂希(1) 東海大(静岡)
35位 16.00.69 富永 倖生(2) 豊川工高(愛知)
 DNS 鈴木 陸斗(2) 駒大高(東京)
 DNS 伊坂 直稀(2) 佐久長聖高(長野)
 DNS 佐内 彪真(2) 佐久長聖高(長野)
 DNS 金塚 洋輔:K-project(山形)
決勝 11組
1位 14.52.34 土田 隼司(2) 城西大附城西高(東京)
2位 14.53.89 近藤 玲旺(3) 青森山田高(青森)
3位 14.56.75 田島 空河(1) 城西大附城西高(東京)
4位 14.58.79 西沢 嶺皇(3) 武蔵越生高(埼玉)
5位 14.59.20 加庭 翔太(2) 富岡高(群馬)
6位 14.59.74 本多 健亮(3) 東大(東京)
7位 15.00.38 吉田 滉太朗(2) いわき秀英高(福島)
8位 15.00.86 上甲 和樹(2) 信州大(愛媛)
9位 15.05.98 勝田 俊介(1) 中京大(愛知)
10位 15.07.30 山木 勝太(3) 武蔵越生高(埼玉)
11位 15.08.27 池宮 俊佑(2) 城西大附城西高(東京)
12位 15.08.29 安斎 陸久(1) いわき秀英高(福島)
13位 15.08.60 小美野 諒(3) 拓大一高(東京)
14位 15.08.69 早川 拓海(1) 札幌学院大(宮城)
15位 15.09.89 トラクサル 澄海(1) 拓大一高(東京)
16位 15.10.20 戸来 莉玖(2) 八戸学院光星高(青森)
17位 15.11.20 阿保 昂太朗:御殿場RC(静岡)
18位 15.11.74 保高 連皇(2) 拓大一高(東京)
19位 15.12.51 福田 凌大(1) 東海大(千葉)
20位 15.15.44 岩崎 晟斗(1) 盛岡大附高(岩手)
21位 15.17.76 森本 真矢(2) 城西大附城西高(東京)
22位 15.19.81 佐藤 匠真(2) 拓大一高(東京)
23位 15.19.94 松本 光生(2) 拓大一高(東京)
24位 15.22.07 木山 敬士郎(1) 中京大(福岡)
25位 15.22.58 高梨 瑞葵(3) 淑徳巣鴨高(東京)
26位 15.27.91 米谷 悠希(4) 中京大(愛知)
27位 15.28.31 千葉 大地(2) 水戸工高(茨城)
28位 15.29.88 熊谷 泰晟(1) 盛岡大附高(岩手)
29位 15.42.34 津端 英大(1) 開志国際高(新潟)
30位 15.53.34 大金 駿介:TRIGGER AC(埼玉)
31位 15.57.31 桑原 大地(1) 開志国際高(新潟)
 DSQ 青柳 一吹(2) 水戸工高(茨城)
 DNS 須藤 拓海:小田原市役所(神奈川)
 DNS 渡部 智哉(3) 田村高(福島)
 DSQ 栗林 拓矢:大北陸協(長野)
 DSQ 阿比留 天平(2) 淑徳巣鴨高(東京)
決勝 12組
1位 14.44.42 堀 貴博:大垣体連(岐阜)
2位 14.44.57 村上 優心(1) 日体大(三重)
3位 14.45.59 白川 太一(2) 関東学院大(熊本)
4位 14.46.60 中村 瑛治(3) 八戸学院光星高(青森)
5位 14.48.54 本島 尚緒(1) 日体大(長野)
6位 14.48.92 遠山 和希(3) 立正大(熊本)
7位 14.49.31 野手 駈(1) 文星芸大附高(栃木)
8位 14.49.39 小野寺 颯太(3) 花巻東高(岩手)
9位 14.49.98 山崎 真聖(1) 大阪経大(大阪)
10位 14.50.28 勝崎 玄(1) 国士大(神奈川)
11位 14.52.91 溝辺 伊織(1) 国士大(熊本)
12位 14.53.31 竹内 遥大(2) 関東学院大(神奈川)
13位 14.53.62 西井戸 快(3) 花咲徳栄高(埼玉)
14位 14.53.98 磯部 耀太(2) 花咲徳栄高(埼玉)
15位 14.54.21 酒井 健成(1) 国士大(愛媛)
16位 14.54.26 石川 郁弥(3) 花咲徳栄高(埼玉)
17位 14.54.61 満沢 辰祥:高田自衛隊(新潟)
18位 14.56.21 大竹 雄大(1) 日体大(神奈川)
19位 14.57.35 佐藤 真二:南陽・東置賜陸協(山形)
20位 14.58.58 若林 隼杜(2) 花咲徳栄高(埼玉)
21位 14.58.62 藤井 健太(3) 日体大(兵庫)
22位 15.05.27 西坂 侑(1) 日体大(佐賀)
23位 15.05.62 奥村 日向(4) 北大(北海道)
24位 15.09.00 小浜 郁己:高田自衛隊(新潟)
25位 15.10.26 萩原 康介(2) 高崎高(群馬)
26位 15.11.86 須田 真央(1) 大阪経大(大阪)
27位 15.13.04 斎藤 周平(4) 成蹊大(千葉)
28位 15.13.17 山本 要(1) 国士大(富山)
29位 15.14.29 幸田 英彦(3) 早稲田実業高(東京)
30位 15.16.85 宮瀬 陸(4) 北大(愛知)
31位 15.18.50 米沢 颯斗(3) 成蹊大(東京)
32位 15.28.96 吉永 歩(3) 館林高(群馬)
33位 15.41.88 山田 悠斗(1) 関東学院大(佐賀)
34位 15.42.45 新井 裕崇:高田自衛隊(新潟)
35位 15.43.94 小林 慶太(2) 駒大高(東京)
36位 15.44.03 鈴木 優太郎(3) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 箕浦 健太郎(2) 東経大(岐阜)
 DNS 矢沢 寿基(1) 国士大(神奈川)
 DNS 服部 大次郎(2) 国士大(三重)
 DNS 名取 空悟(3) 東経大(埼玉)
 DSQ 長谷川 律(1) 国士大(新潟)
決勝 13組
1位 14.31.02 高橋 和人(4) 山形大(山形)
2位 14.32.94 福田 夢将(3) 山梨学大(山梨)
3位 14.33.79 浅倉 望(2) 名桜大(沖縄)
4位 14.38.14 園田 勢(2) 神奈川大(佐賀)
5位 14.38.64 橋本 健市(2) 帝京安積高(福島)
6位 14.43.97 弓削 征慶(1) 山梨学大(山梨)
7位 14.44.35 菅井 優太(3) 川崎橘高(神奈川)
8位 14.45.10 堀野 愛斗(2) 専大(北海道)
9位 14.45.40 山下 翔吾(2) 国学院大久我山高(東京)
10位 14.47.16 久保 哲汰(2) 平成国際大(千葉)
11位 14.48.24 馬場 滉大(3) 山梨学大(山梨)
12位 14.48.71 佐藤 真也(1) 専大(東京)
13位 14.49.34 佐々木 達平:藤沢市陸協(神奈川)
14位 14.49.46 辻 優輝(2) 専大(京都)
15位 14.49.76 平間 大輝(2) 平成国際大(山形)
16位 14.53.78 小山 友輝(4) 新潟医福大(新潟)
17位 14.59.02 池野 竜正(3) 東海大(兵庫)
18位 14.59.29 亀之園 京士郎(1) 専大(鹿児島)
19位 14.59.46 友永 健太(2) 川崎橘高(神奈川)
20位 15.02.74 松村 泰地(1) 山梨学大(兵庫)
21位 15.06.10 大木 啓矢(3) 慶大(神奈川)
22位 15.07.44 本郷 海琉(3) 利府高(宮城)
23位 15.08.57 西川 直希(1) 東海大(静岡)
24位 15.09.59 木原 朋哉(2) 新潟大(富山)
25位 15.09.92 河内 優(3) 山梨学大(山梨)
26位 15.12.20 石島 湧大(1) 山梨学大(山梨)
27位 15.19.65 中武 泰雅:MORE(神奈川)
28位 15.21.39 大沢 明歩(1) 山梨学大(山梨)
29位 15.33.85 鈴木 陽(2) 利府高(宮城)
30位 15.34.64 田村 翼:上尾市陸協(埼玉)
31位 16.10.82 平良 琉空(3) 北山高(沖縄)
 DNS 片桐 大樹(2) 亜大(東京)
 DSQ 中込 大裕(3) 東海大(神奈川)
 DNS 前田 陸(3) 城西大(愛知)
 DNS 大川 修蔵(1) 平成国際大(栃木)
 DNS 山本 晄太郎(2) 国学院大久我山高(東京)
 DNS 柿木 奎又(3) 亜大(岩手)
 DSQ 根本 和佳(3) 田村高(福島)
 DNS 沼田 良太(2) 亜大(茨城)
 DNS 菅原 良太(2) 平成国際大(福岡)
決勝 14組
1位 14.32.86 秋吉 拓真(1) 東大(兵庫)
2位 14.34.51 梅原 悠良(2) 上田西高(長野)
3位 14.36.33 佐々木 哲(1) 佐久長聖高(長野)
4位 14.36.62 福井 陽仁(2) 青森山田高(青森)
5位 14.37.54 平尾 陸(2) 拓大一高(東京)
6位 14.39.23 井詰 陽心(1) 日大(京都)
7位 14.39.44 鶴田 燿也(1) 中京大(愛知)
8位 14.40.07 小谷 翼咲(1) 国士大(高知)
9位 14.41.93 後藤 瞭太(4) 立教大(東京)
10位 14.43.13 村沢 大雅(1) 青森山田高(青森)
11位 14.43.51 中村 幸成:JR九州(福岡)
12位 14.48.51 畠山 永(1) 立教大(群馬)
13位 14.55.84 柳 尚吾(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
14位 14.57.27 馬場 楓(2) 駿河台大(福島)
15位 14.57.43 鈴木 陸覇(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
16位 14.57.79 本多 秋詩(1) 中京大(愛知)
17位 14.58.34 宮下 意大:高田自衛隊(新潟)
18位 15.05.33 近田 一耀(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
19位 15.06.18 長嶺 龍之介(3) 駿河台大(広島)
20位 15.08.52 山田 来夢(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
21位 15.10.16 尾関 耀匡(4) 流通経大(愛知)
22位 15.11.25 武田 拓樹(3) 立教大(兵庫)
23位 15.13.15 沢田 将(1) 立教大(京都)
24位 15.13.29 八尋 友希(2) 豊田大谷高(愛知)
25位 15.16.85 村上 心優(2) 立教大(栃木)
26位 15.19.25 大嶋 隆寛(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
27位 15.26.70 芦田 優太郎(1) 流通経大(千葉)
28位 15.30.18 島岡 優(3) 駿河台大(千葉)
29位 15.36.41 山本 裕斗(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
30位 15.37.32 田中 海吏(2) 中京大(三重)
31位 15.48.22 市川 和英(3) 上田西高(長野)
32位 15.51.61 福本 聖真(2) 駿河台大(大阪)
 DNS 荒井 裕太(1) 日大(京都)
 DNS 角 喜丞(3) 鹿児島実高(鹿児島)
 DNS 島 航平(1) 駿河台大(青森)
 DNS 安丸 颯太(1) 日大(宮崎)
 DNS 吉岡 斗真(2) 佐久長聖高(長野)
 DNS 石井 達也(3) 東海大附札幌高(北海道)
 DNS 篠原 拓磨(1) 駿河台大(佐賀)
 DNS 三角 隼人(2) 流通経大(埼玉)
決勝 15組
1位 14.23.86 奈良 大寿(3) 上智大(東京)
2位 14.38.22 松島 竣成(1) 専大(群馬)
3位 14.38.80 大和 李成(3) 東農大(栃木)
4位 14.39.05 山崎 兼吾(1) 東海大(静岡)
5位 14.39.13 川田 敏暉(2) 国士大(鳥取)
6位 14.40.35 増山 啓人(2) 立教AC(東京)
7位 14.41.31 徳永 心(1) 山梨学大(山梨)
8位 14.41.50 渡辺 真大(2) 新潟大(新潟)
9位 14.42.81 古江 晟那(1) 東農大(佐賀)
10位 14.43.92 薄井 優斗(2) 那須拓陽高(栃木)
11位 14.49.47 多賀井 悠斗(3) びわこ学院大(京都)
12位 14.55.13 鈴木 高虎:警視庁(東京)
13位 14.55.50 水野 龍吾(1) 国士大(宮崎)
14位 14.55.94 畑山 大知(4) 平成国際大(香川)
15位 14.56.17 大久保 匠(3) 至学館大(愛知)
16位 14.56.31 源河 開偉(2) 関東学院大(沖縄)
17位 14.56.80 江戸 健祐(2) 平成国際大(福井)
18位 14.57.12 舟山 俊希(4) 新潟大(新潟)
19位 14.58.33 仙石 旭(3) 愛知学院愛知高(愛知)
20位 15.00.64 信夫 大輝(1) 国士大(鳥取)
21位 15.01.77 石塚 颯太(2) 専大(神奈川)
22位 15.05.98 小笠原 太一:青森陸協(青森)
23位 15.33.79 可児 大晟(3) 愛知大(岐阜)
24位 17.00.79 藤尾 岳穂(2) 国学院大久我山高(東京)
 DNS 馬場 健斗(3) 亜大(宮城)
 DNS 山岡 秀(1) 亜大(高知)
 DSQ 岡島 慶典:警視庁(東京)
 DNS 岩田 伊織(3) 平成国際大(茨城)
 DNS 森田 大介(2) 亜大(北海道)
 DNS 横田 哲太(1) 亜大(東京)
 DNS 横田 大地:警視庁(東京)
 DNS 浜田 翔太(3) 世羅高(広島)
 DNS 白坂 秀虎(2) 亜大(東京)
 DNS 矢内 允(3) 平成国際大(福島)
 DNS 石松 賢大:姫路市陸協(兵庫)
 DNS 石田 蒼波(3) 帝京安積高(福島)
 DNS 菅 優汰(1) 国士大(北海道)
 DNS 藤田 寛大(4) 亜大(福岡)
 DNS 金子 元気:コモディイイダ(東京)
 DNS 金木 健次朗(1) 亜大(東京)
決勝 16組
1位 14.25.79 平八重 充希(1) 山梨学大(山梨)
2位 14.28.44 嶋野 太海:日体大AC(千葉)
3位 14.31.26 倉村 空(1) 日体大(鹿児島)
4位 14.31.78 内山 椋太(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
5位 14.32.43 城井 利哉(3) 日体大(香川)
6位 14.34.72 加藤 太一(1) 名古屋大(愛知)
7位 14.36.53 米森 蓮真(1) 山梨学大(山梨)
8位 14.37.85 安西 楓(1) 中央学大(千葉)
9位 14.38.21 犬童 慧真(1) 日体大(熊本)
10位 14.38.64 須加 彩人(3) 花咲徳栄高(埼玉)
11位 14.38.70 徳永 航大(1) 川崎橘高(神奈川)
12位 14.39.23 福田 大馳(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
13位 14.39.51 前原 秀一郎(1) 上武大(群馬)
14位 14.39.91 牧野 海斗(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
15位 14.42.27 南条 光希(1) 中央学大(岡山)
16位 14.44.45 前野 皓士(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
17位 14.45.98 山県 功季(2) 中央学大(福島)
18位 14.48.61 山中 皇太郎(1) 中央学大(埼玉)
19位 14.49.16 北林 陸音(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
20位 14.51.05 小松 映智(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
21位 14.53.80 滝川 尚輝:高田自衛隊(新潟)
22位 14.54.96 大内 伶央斗(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
23位 14.55.40 山本 駿之介(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
24位 14.58.73 勝田 哲史(M2) 名古屋大(広島)
25位 14.58.80 原田 侑宜(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
26位 14.59.56 藤井 智也(2) 花咲徳栄高(埼玉)
27位 15.07.48 鈴木 公輔(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
28位 15.13.10 高谷 夢樹(3) 東海大附札幌高(北海道)
29位 15.15.73 小泉 匠(2) 中央学大(京都)
30位 15.16.93 中村 駿太(2) 東工大(東京)
31位 15.20.80 菊池 吉紘(1) 中央学院大AC(東京)
32位 15.28.03 内田 晃太(3) 近大(鳥取)
33位 15.29.43 天瀬 海斗(3) 盛岡大附高(岩手)
34位 15.30.71 佐藤 昂輝(3) 日体大(埼玉)
35位 15.37.22 田中 智稀(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 横内 悠:TRIGGER AC(埼玉)
 DNS 久保 亮太(1) 中央学大(和歌山)
 DNS 宇都宮 幸輝(2) 中央学大(徳島)
 DNS 平川 豪流(3) 関東学院大(長崎)
 DNS 石浜 創志(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 笛木 慎之輔(4) 山梨学大(埼玉)
決勝 17組
1位 14.24.07 宮沢 徹(3) 立教大(東京)
2位 14.24.20 米村 修翔(3) 秋田工高(秋田)
3位 14.38.20 松下 永明(3) 豊川高(愛知)
4位 14.41.42 樋口 拓海(1) 専大(富山)
5位 14.42.16 大川 拓図(2) 日大(新潟)
6位 14.43.03 岡崎 滉(3) 田村高(福島)
7位 14.44.93 高橋 楓河(2) 秋田工高(秋田)
8位 14.46.52 白瀬 賢也(3) 立教大(東京)
9位 14.47.02 菅原 広希(1) 日大(北海道)
10位 14.47.93 国分 遥哉(2) 田村高(福島)
11位 14.48.32 西田 泰希(2) 立教大(宮崎)
12位 14.48.35 山中 泰地(3) 日大(千葉)
13位 14.49.21 石井 翔琉(2) 田村高(福島)
14位 14.49.38 飯干 凌成(1) 東海大(宮崎)
15位 14.49.55 室井 真(3) 東京実高(東京)
16位 14.50.18 泉 龍之介(2) 日大(大阪)
17位 14.50.73 小笠原 涼太(1) 日大(神奈川)
18位 14.51.44 湧川 辰哉(2) 北山高(沖縄)
19位 14.52.62 山室 陽太(3) 国学院大久我山高(東京)
20位 14.55.35 田中 佑空(2) 秋田工高(秋田)
21位 14.56.98 権守 遼大(3) 立教大(神奈川)
22位 14.58.79 瑞慶 覧一星(3) 北山高(沖縄)
23位 15.05.38 石井 飛羽(3) 東農大二高(群馬)
24位 15.07.30 花井 日友雅(3) 国学院大久我山高(東京)
25位 15.07.61 小川 智羽(2) 東農大二高(群馬)
26位 15.08.79 阿知和 優汰(3) 豊川高(愛知)
27位 15.14.40 荒木 日成(1) 日大(山形)
28位 15.15.56 村上 愛祈(1) 東農大二高(群馬)
29位 15.19.37 樺沢 温輝(3) 東農大二高(群馬)
30位 15.21.03 茅野 友翔(2) 立教大(東京)
31位 15.22.64 竹内 酉行(2) 東農大二高(群馬)
32位 15.28.40 高橋 賢太(3) 東農大二高(群馬)
 DNS 久保 昇陽(3) 日大(愛媛)
 DNS 富 健心(1) 日大(鹿児島)
 DNS 池田 優也(3) 秋田工高(秋田)
 DNS 渡辺 健太(3) 東京実高(東京)
 DNS 矢嶋 大梧(2) 東農大二高(群馬)
 DNS 野見山 貴圭(1) 東農大二高(群馬)
決勝 18組
1位 14.32.44 倉本 晟伍(2) 神奈川大(広島)
2位 14.32.94 坂本 滉斗(1) 駿河台大(三重)
3位 14.33.56 遠藤 優裕(2) 佐久長聖高(長野)
4位 14.34.80 牛崎 竜空(2) 立正大(東京)
5位 14.37.20 小池 佑希(1) 駿河台大(群馬)
6位 14.38.05 黒川 拓海(1) 駿河台大(愛知)
7位 14.38.70 小林 将吾(4) 東工大(千葉)
8位 14.40.50 鵜飼 雄矢(2) 中京大(愛知)
9位 14.41.25 登松 大和(3) 東洋大附牛久高(茨城)
10位 14.41.41 飯田 旺裕(3) 世羅高(広島)
11位 14.41.95 志釜 璃久(2) 平成国際大(山形)
12位 14.42.50 大間 塁:札幌市陸協(北海道)
13位 14.43.01 山口 千皓(2) 開志国際高(新潟)
14位 14.43.78 田尻 慎之介(2) 名古屋大(愛知)
15位 14.44.07 田中 伶央(2) 笛吹高(山梨)
16位 14.44.45 宮元 雄大(4) 国士大(鹿児島)
17位 14.44.80 寺沢 龍之輔:佐賀陸協(佐賀)
18位 14.47.88 平出 康太(2) 平成国際大(東京)
19位 14.49.86 林 亮佑(4) 北大(兵庫)
20位 14.50.63 牧島 涼也(2) 神奈川陸協(神奈川)
21位 14.51.83 安達 京摩(3) 国士大(富山)
22位 14.52.74 小畠 翼:会津市陸協(福島)
23位 14.54.20 中村 貴浩(3) 市船橋高(千葉)
24位 14.55.97 宮下 資大:高田自衛隊(新潟)
25位 14.57.73 添田 陽大(2) 国学院大久我山高(東京)
26位 14.58.46 竹中 友規(1) 札幌山の手高(北海道)
27位 14.58.75 吉原 諒(2) 名古屋大(愛知)
28位 15.01.32 平井 翼(3) 愛知学院愛知高(愛知)
29位 15.13.57 杉原 立樹(3) 佐久長聖高(長野)
30位 15.20.30 石原 陽平(4) 摂南大(和歌山)
31位 15.24.79 阿部 祥典(2) 名古屋大(愛知)
 DSQ 小林 翔大:滝ケ原自衛隊(静岡)
 DNS 芝上 丞乃助(2) 駿河台大(鹿児島)
 DSQ 猪子 虎(1) 札幌山の手高(北海道)
 DNS 湯田 晟旭:済美(愛知)
 DNS 永井 蒼己(1) 駿河台大(長野)
 DNS 棚橋 建太:K-UP(高知)
 DNS 平坂 春人(1) 亜大(長崎)
決勝 19組
1位 14.32.49 高橋 空也(2) 水戸工高(茨城)
2位 14.34.93 望月 和知(3) 国士大(神奈川)
3位 14.35.48 菊池 和人(4) 国士大(埼玉)
4位 14.36.11 三谷 康一郎:K-UP(高知)
5位 14.36.73 松崎 隼(3) 指宿商高(鹿児島)
6位 14.37.69 落合 倭和(3) 国士大(静岡)
7位 14.38.04 婦木 拓実(1) 大阪経大(兵庫)
8位 14.38.11 木村 聖哉(4) 国士大(千葉)
9位 14.38.32 小林 宏輔:コモディイイダ(東京)
10位 14.38.38 小林 瑠偉(2) 国士大(神奈川)
11位 14.38.58 関根 陸人(3) 船橋法典高(千葉)
12位 14.38.65 宮崎 源喜(1) 大阪経大(大阪)
13位 14.40.41 大谷 翼(2) 日体大(愛媛)
14位 14.41.28 森田 雄貴(M1) 東大院(岡山)
15位 14.41.51 高橋 重陽(1) 平成国際大(岩手)
16位 14.41.92 石堂 留偉(3) 利府高(宮城)
17位 14.43.19 郡司 珀翔(2) 田村高(福島)
18位 14.43.45 伊藤 颯吾(M1) 東工大(栃木)
19位 14.44.76 角 喜丞(3) 鹿児島実高(鹿児島)
20位 14.45.73 九嶋 恵帆(1) 国士大(宮崎)
21位 14.45.84 斎藤 大樹:K-project(神奈川)
22位 14.46.26 藤原 幹大(3) 東海大附札幌高(北海道)
23位 14.47.92 森 翔哉(2) 札幌山の手高(北海道)
24位 14.48.52 黒羽 俊輔(1) 平成国際大(福島)
25位 14.48.86 水越 蒼生(3) 前橋育英高(群馬)
26位 14.53.79 上野 拓貴:姫路市陸協(兵庫)
27位 14.54.11 土生 慶人(3) 利府高(宮城)
28位 14.55.21 小平 敦之(3) 早稲田実業高(東京)
29位 14.55.54 佐々木 愛斗(2) 札幌山の手高(北海道)
30位 14.55.99 成田 太陽(2) 秋田工高(秋田)
31位 14.57.90 鈴木 啓磨(4) 拓大(千葉)
32位 14.58.03 下山田 陽登(2) 平成国際大(福島)
33位 15.11.57 藤川 雅之(3) 育英大(大阪)
34位 15.11.92 岡本 拓也:東京陸協(東京)
35位 15.36.60 大田原 陸(3) 田村高(福島)
 DNS 福岡 亮宏(3) 国士大(千葉)
 DNS 伊藤 陸歩(1) 平成国際大(秋田)
 DNS 山内 亮威(3) 駿河台大(静岡)
 DNS 岡本 龍聖(3) 鹿児島城西高(鹿児島)
 DNS 馬場 翔大:NTT西日本(大阪)
決勝 20組
1位 14.17.67 三角 洸太(1) 中央学大(鹿児島)
2位 14.17.99 前川 洋晴(2) 中央学大(兵庫)
3位 14.19.10 斎藤 健人(2) 田村高(福島)
4位 14.19.40 榎本 蒼空(3) 花咲徳栄高(埼玉)
5位 14.19.87 小路 翔琉(1) 日大(鹿児島)
6位 14.20.09 安田 陸人(1) 慶大(東京)
7位 14.22.46 小松 裕大朗(1) 中央学大(茨城)
8位 14.23.99 村松 丈(1) 東経大(静岡)
9位 14.24.21 町田 陽太(2) 東農大二高(群馬)
10位 14.24.60 谷口 唯翔(3) 中央学大(鳥取)
11位 14.25.11 中嶋 大飛(3) 花巻東高(岩手)
12位 14.25.90 清水 寛太(3) 東農大二高(群馬)
13位 14.26.70 高原 隼人(1) 中央学大(大阪)
14位 14.27.53 相川 歩夢(2) 中央学大(群馬)
15位 14.29.04 佐藤 誠悟(2) 盛岡大附高(岩手)
16位 14.29.41 侭田 宇生(2) 東農大二高(群馬)
17位 14.29.70 渡辺 莉玖(2) 山梨学院高(山梨)
18位 14.30.37 前新城 羽信(3) 中央学大(沖縄)
19位 14.32.31 佐々木 大輝(2) 花咲徳栄高(埼玉)
20位 14.32.90 瀬戸 雅史(3) 上伊那農高(長野)
21位 14.34.17 谷口 瞬之介(2) 大東大(長崎)
22位 14.34.92 佐藤 颯(2) 大阪経大(大阪)
23位 14.42.50 堀江 峻介(2) 中央学大(愛媛)
24位 14.46.62 橘谷 祐音(2) 慶大(新潟)
25位 14.47.37 山本 真央(1) 中央学大(山口)
26位 14.47.45 平間 純哉(1) 中央学大(千葉)
27位 14.50.76 森 洸晴(3) 大東大(福岡)
28位 14.52.34 松村 大輝(2) 山梨学大(山梨)
29位 14.53.33 篠原 一希(3) 山梨学院高(山梨)
30位 14.59.45 西森 市直(3) 東農大二高(群馬)
31位 15.05.37 萩原 一帆(3) 東農大二高(群馬)
32位 15.06.87 欠端 陽翔(3) 花巻東高(岩手)
33位 15.09.53 藤谷 海空斗(1) 東農大二高(群馬)
34位 15.14.54 平野 和弥(2) 中央学大(兵庫)
35位 15.53.58 山内 一宏(1) 日大(岡山)
 DNS 太田 翔(2) 中央学大(兵庫)
 DNS 西川 千青(2) 大東大(福岡)
 DSQ 橘田 翔(2) 山梨学大(山梨)
 DNS 東島 大和(1) 山梨学大(山梨)
決勝 21組
1位 14.13.80 花本 史龍(3) 大牟田高(福岡)
2位 14.16.38 迎 暖人(2) 拓大一高(東京)
3位 14.16.63 井内 優輔(M1) 筑波大(徳島)
4位 14.17.51 高村 比呂飛(2) 日体大(福井)
5位 14.18.66 児玉 陸斗:JFEスチール(広島)
6位 14.20.03 武田 寧登(3) 上田西高(長野)
7位 14.20.09 岩田 悠希:one’s Para Athlete Club(千葉)
8位 14.20.10 小松 兼梧(2) 東京国際大(秋田)
9位 14.21.13 新山 舜心(3) 駿河台大(鹿児島)
10位 14.22.11 大林 洸己(2) 東京国際大(兵庫)
11位 14.22.50 野崎 翔太郎(3) 札幌山の手高(北海道)
12位 14.23.26 石堂 壮真(3) 世羅高(広島)
13位 14.23.34 岸本 琉生弥(3) 東海大(神奈川)
14位 14.23.40 竹岡 大(M2) 東工大(千葉)
15位 14.26.16 花井 創(3) 豊川工科高(愛知)
16位 14.26.28 染谷 雄輝(1) 育英大(千葉)
17位 14.30.86 山中 達貴(1) 城西大(兵庫)
18位 14.33.13 大岩 蓮(3) 愛知学院愛知高(愛知)
19位 14.33.68 中島 琢登(2) 専大(鹿児島)
20位 14.34.02 海老沼 太志:MKproject(栃木)
21位 14.35.85 佐藤 瑞(3) 神奈川陸協(神奈川)
22位 14.36.52 大杉 亮太朗(2) 札幌山の手高(北海道)
23位 14.37.45 上野 海斗(3) 育英大(熊本)
24位 14.38.35 辻 昂介(2) 拓大一高(東京)
25位 14.38.47 ジャクソン マイナワンディア(1) 開志国際高(新潟)
26位 14.41.57 堤 真人:滝ケ原自衛隊(静岡)
27位 14.42.07 青木 貴也(1) 東海大(香川)
28位 14.43.07 佐竹 一弘:滝ケ原自衛隊(静岡)
29位 14.43.97 渋谷 宥介:東京陸協(東京)
30位 14.45.45 小林 亮太(2) 佐久長聖高(長野)
31位 14.48.81 松下 稜:三好市陸協(徳島)
32位 14.52.59 黒川 遥斗(2) 札幌山の手高(北海道)
33位 14.52.88 村瀬 佳樹:高田自衛隊(新潟)
34位 14.56.86 小林 史弥:ひらまつ病院(佐賀)
35位 15.14.62 柴田 瀬允(4) 東工大(東京)
36位 15.44.75 大橋 史空(1) 札幌山の手高(北海道)
 DNS 竹沢 想大:松戸市陸協(千葉)
 DNS 中村 海斗(3) 世羅高(広島)
 DNS 熊谷 修也(3) 青森山田高(青森)
 DNS 高山 直哉:MORE(神奈川)
決勝 22組
1位 14.10.80 長原 悠一郎(2) 駒大(京都)
2位 14.12.16 清水 拓斗:自衛隊体育学校(埼玉)
3位 14.13.34 野島 健太(2) 東海大(千葉)
4位 14.16.09 森重 清龍(1) 駒大(山口)
5位 14.16.87 浦上 和樹(1) 日体大(熊本)
6位 14.21.81 竹下 史啓(1) 日体大(福岡)
7位 14.24.39 久田 淳司(M1) 東大院(愛知)
8位 14.24.73 鈴木 浩風:自衛隊体育学校(埼玉)
9位 14.25.09 竹前 光哉(1) 国士大(長野)
10位 14.26.75 古舘 優:K-project(岩手)
11位 14.27.02 山田 俊輝(3) 中大(神奈川)
12位 14.27.42 松崎 圭佑(1) 神奈川大(広島)
13位 14.27.85 森川 蒼太(2) 流通経大(岡山)
14位 14.28.43 上野 拓海:姫路市陸協(兵庫)
15位 14.30.14 笹井 紘汰(1) 国士大(埼玉)
16位 14.30.64 小笠原 大智(3) 平成国際大(青森)
17位 14.31.65 江浪 修平:日本製鉄鹿島(山口)
18位 14.31.84 篠原 寛(1) 中大(千葉)
19位 14.34.23 浜野 優太:警視庁(東京)
20位 14.42.54 高見 真拓(4) 駒大(島根)
21位 14.42.81 小木曽 竜盛(4) 中大(静岡)
22位 14.46.28 水野 優希:愛知製鋼(愛知)
23位 14.48.90 大西 飛翔(3) 東海大附札幌高(北海道)
24位 14.50.99 大津 吉信:南陽・東置賜陸協(山形)
25位 14.54.17 菅沼 蒼紫:静岡陸協(静岡)
26位 15.06.55 寺谷 光汰(2) 大阪経大(兵庫)
27位 15.07.83 田中 龍之介:Athlete Agent(東京)
28位 15.13.58 西中 慈音(1) 平成国際大(熊本)
29位 15.24.14 佐々木 凛太郎(4) 大阪経大(大阪)
30位 15.27.08 丸山 翔太郎(M1) 東大院(東京)
 DNS 朝賀 勇也:高田自衛隊(新潟)
 DNS 本間 創(3) 国学院大久我山高(東京)
 DNS 本間 君耶(1) 日大(北海道)
 DSQ 瀬川 莉玖(4) 東大(宮城)
 DNS 田中 佑典:Athlete Agent(東京)
 DNS 腰塚 遥人:JFEスチール(岡山)
 DNS 馬場 涼平(3) 流通経大(福岡)
 DNS 尾熊 迅斗(2) 東京実高(東京)
 DNS 山口 優希:Athlete Agent(東京)
 DNS 山田 真生(4) 立命大(岐阜)
決勝 23組
1位 14.09.76 大沢 駿:K-project(山形)
2位 14.11.57 高潮 瑛(1) 神奈川大(熊本)
3位 14.12.26 柱 欽也:警視庁(東京)
4位 14.12.73 並木 寧音(3) 東農大(東京)
5位 14.12.88 松井 俊介:松戸市陸協(埼玉)
6位 14.13.56 坪井 海門:富士山の銘水(山梨)
7位 14.17.32 坂東 剛:大阪ガス(大阪)
8位 14.18.35 藤山 龍誠(3) 駒大(長崎)
9位 14.18.74 山田 陽翔(1) 札幌学院大(岩手)
10位 14.18.96 成田 龍之介(3) 城西大(青森)
11位 14.19.77 元村 航大(4) 育英大(鹿児島)
12位 14.21.76 土赤 本気(1) 平成国際大(長野)
13位 14.22.74 救仁郷 弓揮(2) 平成国際大(埼玉)
14位 14.23.13 荒井 雄哉:K-project(山形)
15位 14.23.28 奥山 智広:新庄地区陸協(山形)
16位 14.24.31 松林 直亮(3) 信州大(長野)
17位 14.24.34 安藤 駿:NDソフトウエア(山形)
18位 14.24.71 飯野 汰一:ひらまつ病院(佐賀)
19位 14.27.01 山下 結(1) 駒大(奈良)
20位 14.36.36 八巻 琉伊(3) 田村高(福島)
21位 14.37.34 大塚 稜介(4) 東農大(福島)
22位 14.41.90 大久保 誠吾:朝霞市役所(埼玉)
23位 14.43.61 佐久間 大河(3) 鹿児島城西高(鹿児島)
24位 14.44.88 紺野 凌矢:警視庁(東京)
25位 14.46.19 マッキャーン 将人(1) 立教大(愛知)
26位 14.46.71 遠藤 大成(2) 佐久長聖高(長野)
27位 14.48.53 厚浦 大地:NDソフトウエア(山形)
28位 14.54.44 平井 璃空(2) 拓大一高(東京)
 DNS 山田 奏楽(2) 皇学館大(三重)
 DNS 奥田 歩凪(4) 育英大(大阪)
 DNS 大橋 真弥:K-project(宮城)
 DNS 佐藤 匠(2) 札幌学院大(岩手)
 DNS 中島 怜利:TRIGGER AC(埼玉)
 DNS 影山 英紀:SPC(埼玉)
 DNS 黒田 航世(4) 立教大(宮崎)
 DNS 西村 悠誠(3) 東海大附札幌高(北海道)
 DNS 瀬間 元輔(2) 東農大二高(群馬)
 DNS 竹内 啓一郎:I.A.R.C(愛知)
 DNS 藤田 剛史(1) 摂南大(大阪)
決勝 24組
1位 14.08.30 飯澤 千翔(4) 東海大(神奈川)
2位 14.08.73 森田 佳祐:SUBARU(群馬)
3位 14.08.99 松本 颯真(1) 東海大(三重)
4位 14.10.42 伊藤 秀虎(3) 中央学大(三重)
5位 14.11.02 野中 恒亨(3) 浜松工高(静岡)
6位 14.11.24 新井 今生人(3) 平成国際大(群馬)
7位 14.11.30 今西 洸斗:JFEスチール(広島)
8位 14.11.72 井上 雄斗:志楽園福祉会(愛知)
9位 14.13.84 堤 悠生:JFEスチール(広島)
10位 14.14.08 二村 昇太朗(1) 日体大(富山)
11位 14.14.24 河野 温喜(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
12位 14.14.40 谷中 晴(2) 帝京安積高(福島)
13位 14.14.79 渡辺 隼翼(2) 札幌学院大(北海道)
14位 14.15.42 片山 蓮(4) 大阪経大(大阪)
15位 14.15.58 須藤 蓮(3) 中央学大(茨城)
16位 14.20.77 湯本 樹:富士山の銘水(山梨)
17位 14.21.00 上村 直也:ひらまつ病院(佐賀)
18位 14.22.37 山口 真玄(1) 駒大(秋田)
19位 14.25.58 寺谷 壮汰(2) 大阪経大(兵庫)
20位 14.27.90 安倍 優紀(3) 東海大(福島)
21位 14.28.64 星野 泰地(3) 国学院大久我山高(東京)
22位 14.28.91 吉倉 ナヤブ直希(2) 早稲田実業高(東京)
23位 14.29.69 関本 敬太(1) 上武大(群馬)
24位 14.30.10 岩田 拓海:JFEスチール(広島)
25位 14.30.68 杉本 翔(3) 流通経大(埼玉)
26位 14.32.94 松井 寛翔(3) 豊田大谷高(愛知)
27位 14.38.73 塩田 大空(1) 神奈川大(兵庫)
28位 14.42.48 新谷 倖生(3) 田村高(福島)
29位 14.58.32 島野 和志(3) 大阪経大(京都)
 DSQ 植村 真登(2) いわき秀英高(福島)
 DNS 馬場 祐輔:小森コーポレーション(茨城)
 DNS 鎌田 歩夢(3) 流通経大(栃木)
 DNS 蒲田 陽生(2) 中央学大(千葉)
 DNS 芹沢 昭紀:富士山の銘水(山梨)
 DSQ 毛利 昂太(2) 皇学館大(兵庫)
 DSQ 楠本 拓真(4) 大阪経大(大阪)
 DNS 松島 匠(4) 中央学大(群馬)
 DNS 川上 翔太(3) 市船橋高(千葉)
 DSQ 小島 准(2) 流通経大(愛知)
 DNS 佐藤 颯(4) 亜大(北海道)
 DNS 井上 瑞貴(3) 大阪経大(兵庫)
決勝 25組
1位 13.56.18 大野 聖登(3) 秋田工高(秋田)
2位 13.57.79 山口 竣平(2) 佐久長聖高(長野)
3位 13.58.71 田辺 佑典:サンベルクス(東京)
4位 13.59.82 大橋 正昊(3) 札幌山の手高(北海道)
5位 14.03.89 川平 浩之:JFEスチール(広島)
6位 14.04.14 鈴木 雄登(4) 中京大(愛知)
7位 14.04.57 太田黒 卓:ひらまつ病院(佐賀)
8位 14.06.96 徳本 陽(2) 東農大二高(群馬)
9位 14.08.19 斎藤 大空(3) 利府高(宮城)
10位 14.08.24 朝倉 和真:K-project(宮城)
11位 14.08.90 鈴木 耕太郎(3) 国学院大久我山高(東京)
12位 14.09.07 市田 拓海:警視庁(東京)
13位 14.11.05 北 厚(4) 駒大(千葉)
14位 14.13.97 荒木 祐哉:FREERUN(新潟)
15位 14.20.26 栗原 直央(2) 城西大(東京)
16位 14.22.62 大森 樹:JFEスチール(岡山)
17位 14.22.70 浜口 大和(1) 佐久長聖高(長野)
18位 14.23.18 藤谷 将希:OBRS(兵庫)
19位 14.24.52 杉本 翔(4) 大阪経大(大阪)
20位 14.25.41 伊藤 春輝(3) 川崎橘高(神奈川)
21位 14.33.59 後藤 琉太朗(3) 東海大附札幌高(北海道)
22位 14.35.34 矢野 圭吾:Kao(東京)
23位 14.36.68 古川 大晃(D2) 東大院(東京)
24位 14.44.94 中野 倫希(2) 中大(愛知)
25位 14.45.70 金子 魅玖人(3) 中大(千葉)
26位 14.49.16 近藤 亨(4) 明大(愛知)
 DNS 原田 凌輔:メイクス(東京)
 DNS 原田 望睦(2) 東農大二高(群馬)
 DNS 高畑 凌太:大阪ガス(大阪)
 DNS 西村 翔太(3) 日大(愛知)
 DSQ 町田 康誠(4) 駿河台大(栃木)
 DNS 渡辺 正紀:メイクス(東京)
 DNS 清野 太成(4) 駿河台大(埼玉)
 DNS 杉本 平汰(3) 大阪経大(大阪)
 DNS 山口 大輔(2) 中大(神奈川)
 DSQ 小室 翼:愛知製鋼(愛知)
 DNS キプゲノ ケネス(1) 札幌山の手高(北海道)
 DNS 下田 大翔(2) 東経大(埼玉)
 DSQ 井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
 DNS 佐藤 良祐(3) 関学大(兵庫)
 DNS 勝部 愛大(1) 国士大(鳥取)
決勝 26組
1位 13.16.20 R エティーリ:CHIMA JAPAN AC(埼玉)
2位 13.28.31 モソップ ヒラリー:マツダ(広島)
3位 13.33.85 T キベット:メイクス(東京)
4位 13.37.35 D マイナ(2) 専大玉名高(神奈川)
5位 13.39.95 上野 裕一郎:セントポールク(東京)
6位 13.39.96 モーセス ジョロゲ:サンベルクス(東京)
7位 13.40.19 市村 朋樹:サンベルクス(東京)
8位 13.42.79 川瀬 翔矢:Honda(埼玉)
9位 13.43.13 長谷川 柊:Kao(東京)
10位 13.43.83 呑村 大樹:NTT西日本(大阪)
11位 13.46.98 野口 雄大:トーエネック(愛知)
12位 13.48.66 小林 青:マツダ(広島)
13位 13.48.86 B ランガット:小森コーポレーション(茨城)
14位 13.49.39 楠 康成:阿見AC(茨城)
15位 13.49.55 湯原 慶吾:小森コーポレーション(茨城)
16位 13.49.95 神戸 駿介:小森コーポレーション(茨城)
17位 13.50.33 J ムイガイ(3) 青森山田高(青森)
18位 13.50.94 才記 壮人:富士山の銘水(山梨)
19位 13.51.99 鬼塚 翔太:メイクス(東京)
20位 13.52.38 井上 大輝:大阪ガス(大阪)
21位 13.52.39 小林 航央:新電元工業(埼玉)
22位 13.54.68 大崎 遼:小森コーポレーション(茨城)
23位 13.56.42 飯島 陸斗:阿見AC(茨城)
24位 13.56.77 ビニアム テスファイゼラツィオン(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
25位 13.56.88 青木 丈侑(2) 東農大二高(群馬)
26位 13.58.14 居田 優太(3) 中大(滋賀)
27位 13.59.68 吉中 裕太(1) 中大(山口)
28位 14.05.89 穴沢 友崇(4) 平成国際大(福島)
29位 14.06.64 高橋 佑輔(M1) 北大(兵庫)
30位 14.07.68 上田 結也:ひらまつ病院(佐賀)
31位 14.09.88 神 直之:北星病院(北海道)
32位 14.13.12 中島 隆太(4) 駒大(神奈川)
33位 14.13.30 及川 瑠音(4) 東洋大(岩手)
34位 14.24.38 セナイテスファリデット メハリ(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
35位 14.51.63 山本 竜也:小森コーポレーション(茨城)
 DNS A ベット:CHIMA JAPAN AC(埼玉)
 DNS P K ワンガリ:NTN(三重)
 DNS J R レメティキ(4) 拓大(東京)
決勝 1組
1位 30.48.79 設永 凱暉(3) 日本薬科大(埼玉)
2位 31.10.01 上甲 和樹(2) 信州大(愛媛)
3位 31.17.10 松橋 空太郎(1) 日本薬科大(北海道)
4位 31.23.43 田部 智暉(2) 桜美林大(島根)
5位 31.26.44 嶋田 健人(1) 日本薬科大(沖縄)
6位 31.26.51 渡辺 諒(1) 慶大(神奈川)
7位 31.27.28 木原 朋哉(2) 新潟大(富山)
8位 31.29.54 石井 琉聖(2) 明大(神奈川)
9位 31.37.66 小中 龍之介(4) 信州大(長野)
10位 31.46.74 今井 誉康(2) 富山大(富山)
11位 31.47.26 黒崎 堅太(2) 育英大(群馬)
12位 31.51.00 舟山 俊希(4) 新潟大(新潟)
13位 31.51.63 朝 倉 啓 斗(2) 新潟大(秋田)
14位 31.52.80 石黒 悠暉(1) 日本薬科大(北海道)
15位 31.53.51 大塚 弘翔(3) 日本薬科大(神奈川)
16位 31.54.75 中島 充博:上尾市陸協(埼玉)
17位 31.57.10 宮瀬 陸(4) 北大(愛知)
18位 32.09.88 寺沢 龍之輔:佐賀陸協(佐賀)
19位 32.12.20 田口 翔太(2) 慶大(神奈川)
20位 32.16.82 鶴見 航大(3) 信州大(長野)
21位 32.18.78 渡部 匠海(1) 日本薬科大(福岡)
22位 32.20.00 藤村 雅紀(2) 摂南大(大阪)
23位 32.20.12 関 裕大(2) びわこ学院大(京都)
24位 32.23.99 香西 祐一朗(2) 日本薬科大(徳島)
25位 32.38.14 岡田 大典(2) びわこ学院大(京都)
26位 32.58.89 原崎 仁貴(1) 信州大(愛知)
27位 33.05.11 菅沼 直紘(3) 信州大(長野)
28位 33.08.59 羽鳥 紘文(2) 新潟大(新潟)
29位 33.13.58 星野 祐真(2) 育英大(群馬)
30位 33.19.60 樋口 大成(2) 育英大(熊本)
31位 33.49.96 佐藤 匠(1) 信州大(長野)
32位 34.06.71 佐藤 新大(1) 育英大(茨城)
 DNS 永井 蓮(2) 育英大(愛知)
 DNS 三林 明弥(3) 信州大(京都)
 DSQ 吹越 裕成(2) 育英大(青森)
 DNS 坂根 寛大(1) 日本薬科大(福岡)
 DNS 大島 宏輝(5) 信州大(長野)
 DNS 大石 朝陽(3) 京産大(香川)
 DNS 小此木 琳大郎(1) 育英大(群馬)
 DSQ 飯山 翔(1) 信州大(長野)
 DNS 西村 幸樹(2) 日本薬科大(長崎)
 DSQ 薮下 温司(M1) 東北大(兵庫)
 DSQ 秋野 僚太(4) 北大(北海道)
 DSQ 田中 悠貴(1) 信州大(長野)
 DNS 田中 快晴(1) 日本薬科大(長崎)
決勝 2組
1位 30.23.18 鈴木 洋太郎(M1) 京大(京都)
2位 30.25.37 柴田 栗佑(M1) 京大(兵庫)
3位 30.26.84 岡 寛大(2) 関学大(兵庫)
4位 30.33.91 江原 守平(1) 日本薬科大(群馬)
5位 30.34.99 佐藤 颯(2) 大阪経大(大阪)
6位 30.39.82 二宮 秀(M1) 富山大(富山)
7位 30.41.65 岡田 晃成(2) 関学大(兵庫)
8位 30.42.34 渡辺 真大(2) 新潟大(新潟)
9位 30.42.97 小浜 郁己:高田自衛隊(新潟)
10位 30.44.08 宮崎 源喜(1) 大阪経大(大阪)
11位 30.44.28 中戸 元貴(1) 新潟大(岩手)
12位 30.45.15 佐藤 真二:南陽・東置賜陸協(山形)
13位 30.51.54 鈴木 太陽(1) 慶大(栃木)
14位 30.52.54 安藤 凛(1) 専大(神奈川)
15位 30.52.68 久保田 雄也(4) 新潟大(新潟)
16位 30.56.80 佐々木 愛斗(2) 札幌山の手高(北海道)
17位 30.57.12 富張 裕紀:神奈川マスターズ(神奈川)
18位 30.58.43 岩本 聖(1) 日大(群馬)
19位 31.13.28 竹中 友規(1) 札幌山の手高(北海道)
20位 31.15.69 島田 亘(1) 慶大(埼玉)
21位 31.25.33 宮下 意大:高田自衛隊(新潟)
22位 31.25.76 森 翔哉(2) 札幌山の手高(北海道)
23位 31.28.97 土肥 嵩己(4) 富山大(富山)
24位 31.29.00 鳥塚 健太(2) 慶大(神奈川)
25位 31.30.25 大橋 史空(1) 札幌山の手高(北海道)
26位 31.44.64 田中 康聖(2) 筑波大(広島)
27位 31.45.24 寺谷 壮汰(2) 大阪経大(兵庫)
28位 31.54.98 西生 和(1) 市熊本千原台高(熊本)
29位 31.56.17 石原 咲也(1) 市熊本千原台高(熊本)
30位 31.59.03 東 叶夢(1) 慶大(鹿児島)
31位 32.00.23 五十嵐 碧(1) 拓大(長野)
32位 32.00.43 宮代 和騎(2) 筑波大(茨城)
33位 32.10.52 久保田 真心(1) 城西大(鹿児島)
34位 32.22.52 小林 翼(2) 城西大(岡山)
35位 32.23.98 奥村 日向(4) 北大(北海道)
36位 32.34.85 合場 雅志:石川陸協(石川)
 DNS 宮川 仁(3) 京産大(滋賀)
 DNS 中村 光稀(2) 京産大(和歌山)
 DNS 中野 春希(2) 日大(広島)
 DNS 伊藤 大晴(2) 城西大(静岡)
 DNS 塩川 啓太(1) 拓大(福岡)
 DSQ 石原 陽平(4) 摂南大(和歌山)
 DSQ 猪子 虎(1) 札幌山の手高(北海道)
 DNS 岡田 祐太(2) 日大(神奈川)
 DNS 小嶋 郁依斗(2) 京産大(滋賀)
決勝 3組
1位 29.44.06 飯塚 厚(2) 神奈川大(静岡)
2位 29.53.59 兵頭 拓真(2) びわこ学院大(大阪)
3位 30.07.20 小林 大祐(2) 拓大(静岡)
4位 30.11.57 木村 大地:宮城陸協(宮城)
5位 30.14.28 宮下 資大:高田自衛隊(新潟)
6位 30.15.60 野崎 翔太郎(3) 札幌山の手高(北海道)
7位 30.22.67 犬塚 知宏(1) 専大(愛知)
8位 30.24.21 石口 大地(2) 神奈川大(神奈川)
9位 30.25.69 吉河 孝朗:Team Hally(富山)
10位 30.27.30 赤池 祥(1) 神奈川大(山梨)
11位 30.27.79 鈴木 孔士(1) 日大(新潟)
12位 30.33.58 大杉 亮太朗(2) 札幌山の手高(北海道)
13位 30.36.89 田所 功紀(3) 育英大(熊本)
14位 30.39.62 黒沢 瑛紀(3) 慶大(群馬)
15位 30.43.26 北原 理一朗(1) 市熊本千原台高(熊本)
16位 30.46.13 村山 京平:高田自衛隊(新潟)
17位 30.50.67 平野 幸季(2) 大阪経大(大阪)
18位 30.51.78 斎藤 彰人(2) 城西大(福島)
19位 31.10.69 宮田 謙太郎(4) 育英大(神奈川)
20位 31.11.61 嶌津 康平(3) 育英大(大阪)
21位 31.14.57 阿部 涼:YKK(富山)
22位 31.20.71 大田和 一斗(2) 専大(群馬)
23位 31.27.54 黒川 遥斗(2) 札幌山の手高(北海道)
24位 31.31.91 永井 智久(3) 国士大(宮崎)
25位 31.49.97 沼田 隼一(2) 城西大(埼玉)
26位 31.57.25 寺谷 光汰(2) 大阪経大(兵庫)
27位 31.58.74 黒田 太洋(1) 専大(北海道)
 DSQ 藁科 健斗(1) 専大(神奈川)
 DSQ 井上 柾未(3) 拓大(千葉)
 DSQ 伊藤 駿人(4) 城西大(埼玉)
 DNS 安村 零音(2) 拓大(山口)
 DNS 安濃 寛人(1) 亜大(福島)
 DNS 岡本 優星(2) 育英大(千葉)
 DNS 根岸 悠斗(1) 日体大(栃木)
 DNS 菅野 涼介(2) 神奈川大(栃木)
 DSQ 藤平 義仁:YKK(富山)
決勝 4組
1位 29.36.82 藤井 空大(1) 駿河台大(兵庫)
2位 29.38.02 強矢 愛斗(2) 拓大(群馬)
3位 29.39.54 古舘 優:K-project(岩手)
4位 29.45.26 小笠原 壮良(1) 拓大(埼玉)
5位 29.48.69 山田 陽翔(1) 札幌学院大(岩手)
6位 29.50.13 木村 駿斗(1) 拓大(栃木)
7位 29.51.71 河合 紀舟(3) 育英大(大阪)
8位 29.52.99 富永 悠生(2) 拓大(千葉)
9位 29.55.18 宮副 雅生(2) 東農大(佐賀)
10位 29.55.61 二瓶 知哉(1) 拓大(大分)
11位 29.56.74 菊地 圭太(3) 拓大(栃木)
12位 30.03.89 吉岡 拓哉(4) 専大(千葉)
13位 30.05.18 渡辺 隼翼(2) 札幌学院大(北海道)
14位 30.06.93 池田 真大(2) 市熊本千原台高(熊本)
15位 30.07.64 佐藤 礼旺(4) 城西大(宮城)
16位 30.08.88 増田 悠希(4) 専大(兵庫)
17位 30.17.45 佐藤 翔太(2) 専大(福島)
18位 30.26.78 吉村 智輝(1) 東農大(神奈川)
19位 30.34.58 吉村 颯斗(3) 東農大(神奈川)
20位 30.34.60 村瀬 佳樹:高田自衛隊(新潟)
21位 30.36.46 田岡 航一(2) 東農大(兵庫)
22位 30.38.42 石川 景次郎(3) 拓大(宮城)
23位 30.41.41 倉橋 慶(1) 立命大(奈良)
24位 30.48.55 鎗田 光希(1) 拓大(千葉)
25位 30.53.93 大久保 誠吾:朝霞市役所(埼玉)
26位 30.57.13 長沢 悠太(1) 立命大(京都)
27位 31.01.16 小早川 凌真(1) 城西大(京都)
28位 31.26.27 小林 史弥:ひらまつ病院(佐賀)
29位 31.34.81 田口 豪(1) 東農大(熊本)
 DNS 中西 勝輝(3) 亜大(福岡)
 DNS 岩田 直人(4) 大体大(滋賀)
 DNS 山田 蓮太(3) 亜大(長崎)
 DNS 坂口 歩(3) 亜大(鹿児島)
 DSQ 吉井 龍太郎:YKK(富山)
 DNS 古川 道斗(4) 城西大(福島)
 DNS 門田 雄誠(3) 亜大(高知)
 DNS 花本 史龍(3) 大牟田高(福岡)
 DNS 磯西 健心(1) 城西大(新潟)
 DNS 瀬川 莉玖(4) 東大(宮城)
 DNS 永井 蒼己(1) 駿河台大(長野)
 DNS 水谷 勇登(3) 専大(福井)
 DSQ 曽我 皓世(1) 日体大(青森)
決勝 5組
1位 29.17.59 金田 龍心(4) 大東大(富山)
2位 29.23.80 安倍 立矩(2) 慶大(神奈川)
3位 29.25.33 佐々木 真人(2) 大東大(東京)
4位 29.28.04 粟江 倫太郎(3) 専大(神奈川)
5位 29.28.88 塩田 祥梧(4) 大東大(大分)
6位 29.34.65 小野 翔太郎(1) 大東大(埼玉)
7位 29.39.54 福田 達也(1) 専大(神奈川)
8位 29.41.92 美谷 佳輝(2) 国士大(千葉)
9位 29.47.73 藤野 隼也(3) 専大(山口)
10位 29.48.47 根本 樹(1) 東経大(埼玉)
11位 29.49.76 大仲 竜平(1) 日大(沖縄)
12位 29.52.03 佐藤 祥樹(1) 大東大(秋田)
13位 29.54.92 富田 悠晟(1) 日大(滋賀)
14位 29.57.47 山口 月暉(1) 日大(鳥取)
15位 29.57.67 寺井 望(4) 専大(京都)
16位 30.00.92 安東 竜平(4) 立命大(山梨)
17位 30.05.36 蟹江 翔太(4) 大東大(埼玉)
18位 30.06.59 千代島 宗汰(2) 専大(佐賀)
19位 30.26.80 山城 弘弐(3) 専大(沖縄)
20位 30.27.46 村上 友哉(1) 専大(千葉)
21位 30.36.49 楠本 拓真(4) 大阪経大(大阪)
22位 30.37.77 吉田 蒼暉:東京陸協(東京)
23位 30.39.48 阿部 塁(1) 山梨学大(山梨)
24位 30.43.81 山村 啓仁(3) 専大(神奈川)
25位 30.51.06 松村 晴生(3) 大東大(茨城)
26位 30.52.03 宮川 虎太朗(1) 拓大(富山)
27位 30.55.62 国増 治貴(4) 専大(山口)
28位 30.56.17 戸田 優真(1) 大東大(福島)
29位 30.56.60 内田 翔也(1) 東経大(鹿児島)
30位 30.57.54 所 倖平(4) 国士大(千葉)
31位 30.59.00 松浦 礼穏(3) 東経大(愛媛)
 DNS 松林 直亮(3) 信州大(長野)
 DSQ 松下 稜:三好市陸協(徳島)
 DNS 小林 裕輝(4) 大東大(埼玉)
 DNS 土井 拓実(3) 日大(富山)
 DNS 佐藤 匠(2) 札幌学院大(岩手)
 DNS 中沢 星音(1) 日大(岩手)
 DNS 曽根 直也(1) 東経大(神奈川)
 DSQ 西川 千青(2) 大東大(福岡)
 DNS 蟹江 達樹(3) 東経大(埼玉)
 DNS 荒木 暉登(1) 拓大(福岡)
 DNS 茶木 涼介(1) 立命大(滋賀)
決勝 6組
1位 29.16.15 吉田 悠良(3) 創価大(宮城)
2位 29.17.41 山田 基貴(1) 神奈川大(佐賀)
3位 29.19.86 平島 龍斗(1) 日体大(神奈川)
4位 29.21.02 中山 敦貴(3) 専大(神奈川)
5位 29.22.00 福永 一聖(3) 日本薬科大(鹿児島)
6位 29.22.47 清水 猛(2) 中央学大(京都)
7位 29.22.73 新井 友裕(1) 専大(埼玉)
8位 29.24.76 渡辺 清紘:NDソフトウエア(山形)
9位 29.24.86 岡田 健志:兵庫陸協(兵庫)
10位 29.25.42 酒井 健成(1) 神奈川大(愛知)
11位 29.26.12 佐伯 陽生(3) 東海大(三重)
12位 29.29.01 小島 光佑(4) 専大(北海道)
13位 29.29.67 手塚 太一(1) 専大(栃木)
14位 29.41.22 富永 裕憂(4) 専大(長崎)
15位 29.42.62 黒葛野 瑞希(1) 中央学大(兵庫)
16位 29.44.32 榎本 正樹(2) 日本薬科大(千葉)
17位 29.47.39 富永 匠海(2) 拓大(千葉)
18位 29.47.80 高橋 将英(3) 東経大(東京)
19位 29.52.87 矢板 慈生(2) 日本薬科大(茨城)
20位 29.57.15 伊藤 琉宇(2) 中央学大(愛知)
21位 30.07.34 関口 大樹:新電元工業(埼玉)
22位 30.08.90 外山 結:サンベルクス(東京)
23位 30.25.50 影山 裕己(2) 国士大(千葉)
24位 30.38.11 本田 大和(2) 東経大(熊本)
25位 30.50.16 熊谷 澪(2) 国士大(岐阜)
26位 30.56.48 後藤 亮介(2) 東経大(栃木)
27位 30.58.30 有本 逸(2) 専大(福岡)
28位 31.20.08 浜口 直人(2) 創価大(神奈川)
 DNS 市原 利希也(4) 創価大(愛知)
 DNS 我那覇 和真:ひらまつ病院(佐賀)
 DNS 正木 楓(2) 国士大(静岡)
 DNS 浅井 晴大郎(1) 城西大(群馬)
 DNS 牛山 純一:CITY RUNNER(長野)
 DSQ 竹沢 想大:松戸市陸協(千葉)
 DNS 藤田 剛史(1) 摂南大(大阪)
 DNS 藤井 陽平(1) 中央学大(千葉)
 DSQ ブラッケン晋司 海(1) 日体大(神奈川)
 DNS 中尾 心哉(2) 関学大(兵庫)
 DNS 岡崎 文太(1) 城西大(宮城)
決勝 7組
1位 29.14.96 大橋 正昊(3) 札幌山の手高(北海道)
2位 29.15.36 村尾 雄己(1) 順大(長野)
3位 29.17.44 柴田 大輝(2) 中央学大(京都)
4位 29.18.65 鞍野 陸人(4) 中央学大(大阪)
5位 29.19.32 原田 洋輔(1) 東農大(神奈川)
6位 29.20.51 山中 博生(2) 帝京大(滋賀)
7位 29.22.35 村田 悠樹(3) 東経大(東京)
8位 29.22.85 米山 奏楽(4) 中央学大(京都)
9位 29.23.85 金原 祥太(1) 順大(静岡)
10位 29.30.07 鬼沢 大樹(2) 順大(千葉)
11位 29.31.08 西川 優太(2) 立正大(滋賀)
12位 29.31.22 石川 晃大(3) 東経大(長野)
13位 29.32.00 円谷 吏生(1) 東農大(福島)
14位 29.32.58 片山 蓮(4) 大阪経大(大阪)
15位 29.33.23 井澗 翔太(3) 中央学大(和歌山)
16位 29.33.98 桜井 亮也:JFEスチール(広島)
17位 29.35.08 福井 悠斗(3) 東経大(三重)
18位 29.39.87 中沢 優希(2) 大東大(新潟)
19位 29.41.81 杉本 翔(4) 大阪経大(大阪)
20位 29.46.52 田島 公太郎(2) 慶大(熊本)
21位 29.48.18 奥田 祥弥(3) 東農大(佐賀)
22位 29.50.00 坂本 駿(1) 中央学大(茨城)
23位 29.54.46 高島 侑翔(2) 東農大(埼玉)
24位 29.55.18 井田 春(4) 大東大(長崎)
25位 29.55.78 石岡 大侑(1) 順大(鹿児島)
26位 30.06.65 キプゲノ ケネス(1) 札幌山の手高(北海道)
27位 30.34.56 厚浦 大地:NDソフトウエア(山形)
28位 30.37.91 安藤 駿:NDソフトウエア(山形)
 DNS 渡辺 駿太朗(1) 大東大(新潟)
 DNS 木村 理来:愛三工業(愛知)
 DSQ 浜田 祐知(4) 日大(東京)
 DNS 杉本 平汰(3) 大阪経大(大阪)
 DNS 中角 航大(3) 大阪経大(大阪)
 DNS 丸山 真孝(3) 東海大(新潟)
 DNS 井上 瑞貴(3) 大阪経大(兵庫)
 DNS 坂本 智基(3) 大阪経大(奈良)
 DNS 山崎 颯(1) 順大(埼玉)
 DSQ 島野 和志(3) 大阪経大(京都)
決勝 8組
1位 28.38.33 山崎 丞(1) 日体大(新潟)
2位 28.41.93 桑田 大輔(3) 創価大(鳥取)
3位 28.44.32 稲毛 悠太:プレス工業(神奈川)
4位 28.45.15 角出 龍哉:愛知製鋼(愛知)
5位 28.46.42 浜野 将基(4) 創価大(長野)
6位 28.46.52 谷口 辰煕(4) 大東大(滋賀)
7位 28.47.66 中原 優人(2) 神奈川大(奈良)
8位 28.48.15 緒方 貴典(4) 創価大(熊本)
9位 28.52.71 小牧 波亜斗(2) 駒大(京都)
10位 28.52.90 河合 拓巳:トーエネック(愛知)
11位 28.53.50 朝賀 勇也:高田自衛隊(新潟)
12位 28.53.88 荻原 陸斗:YKK(富山)
13位 28.54.41 小山 陽平:NTN(三重)
14位 28.54.55 山崎 皓太(2) 立命大(京都)
15位 28.56.06 桜岡 駿:NTN(三重)
16位 28.56.19 荒木 祐哉:FREERUN(新潟)
17位 28.58.19 水野 裕司:NTN(三重)
18位 28.59.10 内藤 圭太:愛知製鋼(愛知)
19位 29.05.46 真砂 春希:愛知製鋼(愛知)
20位 29.06.85 赤平 大輔:プレス工業(神奈川)
21位 29.07.00 横沢 清己:NTN(三重)
22位 29.07.45 宮本 陽叶(1) 神奈川大(京都)
23位 29.08.91 山本 大貴:サンベルクス(東京)
24位 29.09.71 若山 岳(4) 日大(京都)
25位 29.12.81 市川 繁貴:愛知製鋼(愛知)
26位 29.17.25 朝倉 和真:K-project(宮城)
27位 29.26.26 金谷 絋大(2) 駒大(東京)
28位 29.27.69 石井 大揮(3) 創価大(岡山)
29位 29.32.72 志村 健太(3) 創価大(大阪)
30位 29.45.32 鈴木 大貴:YKK(富山)
31位 29.54.30 原嶋 渓:中央発条(愛知)
32位 29.56.25 大川 一成:プレス工業(神奈川)
33位 30.05.27 富永 椋太(2) 日体大(茨城)
34位 30.18.13 大橋 真弥:K-project(宮城)
35位 31.10.81 矢嶋 謙悟:中央発条(愛知)
 DNS 穴沢 友崇(4) 平成国際大(福島)
 DNS 三輪 晋大朗:中央発条(愛知)
 DNS 亘理 魁(2) 駒大(茨城)
 DNS 内田 光:YKK(富山)
 DNS 城越 勇星:NTT西日本(大阪)
 DNS 小島 優作:YKK(富山)
 DSQ 深谷 涼太(4) 愛知工大(愛知)
 DNS 藁谷 誠矢(4) 城西大(福島)
 DNS 西代 雄豪(2) 大東大(埼玉)
決勝 9組
1位 28.07.72 湯沢 舜:SGH(京都)
2位 28.11.32 A キベット:SGホールディングスG(京都)
3位 28.16.91 蝦夷森 章太:トーエネック(愛知)
4位 28.28.15 伊藤 蒼唯(1) 駒大(島根)
5位 28.29.48 橋爪 孝安:SGH(京都)
6位 28.36.02 橋本 大輝:SGH(京都)
7位 28.37.47 寺内 将人:愛知製鋼(愛知)
8位 28.40.98 熊谷 真澄:プレス工業(神奈川)
9位 28.42.35 大野 陽人(4) 大東大(山形)
10位 28.43.41 溝口 仁(3) 東海大(長崎)
11位 28.44.62 入浜 輝大(1) 大東大(長崎)
12位 28.46.36 川端 千都:SGH(京都)
13位 28.48.16 木山 凌(4) 大東大(愛媛)
14位 28.49.13 神薗 竜馬(3) 東海大(鹿児島)
15位 28.49.42 大谷 章紘(2) 大東大(茨城)
16位 28.50.07 富田 直樹:中央発条(愛知)
17位 28.50.34 竹内 颯:中央発条(愛知)
18位 28.51.75 前田 篤志(4) 中央学大(兵庫)
19位 28.53.33 中野 魁人(4) 日本薬科大(東京)
20位 28.54.40 相沢 悠斗:コニカミノルタ(東京)
21位 28.55.90 久保田 徹(3) 大東大(埼玉)
22位 28.57.69 安藤 武留(2) 中央学大(千葉)
23位 29.06.25 水野 龍志(2) 東海大(宮崎)
24位 29.07.79 大森 駿斗(2) 立命大(奈良)
25位 29.10.08 田島 洸樹(3) 専大(福島)
26位 29.16.83 戸田 雅稀:SGH(京都)
27位 29.17.13 南 里樹(4) 専大(千葉)
28位 29.22.94 青木 優:Kao(東京)
29位 29.36.31 波多江 隆人(2) 日本薬科大(福岡)
30位 29.37.53 白石 大以夢(4) 日本薬科大(長崎)
31位 29.39.78 荻沼 直人(4) 中央学大(茨城)
32位 29.57.01 安藤 風羽(2) 日大(鹿児島)
33位 29.58.71 高橋 流星:愛知製鋼(愛知)
34位 30.03.99 東泉 大河(1) 駿河台大(栃木)
 DNS ピータ― ワンジル(2) 大東大(埼玉)
 DNS 丸山 幸輝:YKK(富山)
 DSQ 今西 駿介:SGH(京都)
 DNS 古川 大晃(D2) 東大院(東京)
 DSQ 喜早 駿介(3) 東海大(宮城)
 DNS 米田 智哉:中央発条(愛知)
 DNS 菊地 駿介(3) 大東大(宮城)
 DNS 高瀬 桂(4) 専大(佐賀)
決勝 10組
1位 28.12.47 清水 颯大:大塚製薬(徳島)
2位 28.19.76 藤本 珠輝(4) 日体大(兵庫)
3位 28.20.25 中山 雄太(4) 日本薬科大(埼玉)
4位 28.21.14 新田 颯(4) 育英大(熊本)
5位 28.22.46 杉山 魁声:Kao(東京)
6位 28.22.76 川口 慧:コニカミノルタ(東京)
7位 28.22.83 砂田 晟弥:プレス工業(神奈川)
8位 28.23.43 小島 慎也(4) 中央学大(大阪)
9位 28.25.80 亀田 仁一路(3) 関大(兵庫)
10位 28.27.80 折居 卓哉:サンベルクス(東京)
11位 28.30.46 守屋 和希(3) 関学大(兵庫)
12位 28.34.05 宮下 隼人:コニカミノルタ(東京)
13位 28.38.28 金森 寛人:小森コーポレーション(茨城)
14位 28.38.70 三山 翔太(4) 日大(栃木)
15位 28.43.82 大畑 怜士:Kao(東京)
16位 28.45.89 堀田 晟礼(2) 中央学大(熊本)
17位 28.49.22 工藤 巧夢(2) 中央学大(栃木)
18位 28.56.49 西村 翔太(3) 日大(愛知)
19位 28.56.58 高槻 芳照(3) 東農大(福島)
20位 28.57.74 杉保 滉太:スズキ(静岡)
21位 29.04.03 下尾 悠真(3) 日大(岐阜)
22位 29.17.58 カマウ パトリック(1) 上武大(群馬)
23位 29.46.41 藤村 共広:スズキ(静岡)
 DNS 中西 玄気:愛三工業(愛知)
 DNS S S ムシオ:中央発条(愛知)
 DNS 上田 颯汰(4) 関学大(兵庫)
 DNS 吉岡 幸輝:中央発条(愛知)
 DNS 吉本 真啓(2) 駒大(広島)
 DNS 松岡 竜矢(4) 日大(新潟)
 DNS 梶原 有高:ひらまつ病院(佐賀)
 DNS 樋口 大介:中央発条(愛知)
 DNS 渡辺 奏太:サンベルクス(東京)
 DNS 瀬戸 祐希:中央発条(愛知)
 DNS 篠原 倖太朗(2) 駒大(千葉)
 DNS 西方 大珠:愛三工業(愛知)
 DNS 赤津 勇進(3) 駒大(茨城)
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 10.14.66 林 亜美(3) 東洋大(群馬)
2位 10.17.45 萩原 紗菜(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
3位 10.19.06 中村 愛花(1) 群馬県中央中等高(群馬)
4位 10.19.23 鴈原 淳子:葛西ランナーズ(東京)
5位 10.23.87 矢島 好逢(2) 新島学園高(群馬)
6位 10.25.73 泉 桃果(3) 旭川龍谷高(北海道)
7位 10.28.51 田辺 風歌(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
8位 10.34.88 石田 莉子(1) 愛知学院愛知高(愛知)
9位 10.34.96 深山 陽奈(1) 荏田高(神奈川)
10位 10.36.06 阿隅 杏珠(M1) 東大院(東京)
11位 10.38.02 木暮 琉依(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
12位 10.40.25 峯尾 沙也夏(2) 淑徳巣鴨高(東京)
13位 10.40.99 松坂 在里(2) 札幌創成高(北海道)
14位 10.45.50 細野 桃夏(1) 法政二高(神奈川)
15位 10.48.16 丸山 琴音(2) 旭川龍谷高(北海道)
16位 10.49.77 山本 光莉(2) 八戸学院光星高(青森)
17位 10.57.15 美曽作 桃子(2) 八戸学院光星高(青森)
18位 10.59.49 正木 埜耶子(2) 愛知高(神奈川)
19位 11.00.92 鈴木 菜々(2) 帝京安積高(福島)
20位 11.01.48 樋口 里桜(3) 新島学園高(群馬)
21位 11.04.90 三浦 碧海(2) 八戸学院光星高(青森)
22位 11.05.55 佐藤 楓華(1) 新島学園高(群馬)
23位 11.08.68 山浦 舞(3) 亜大(埼玉)
24位 11.12.07 橋本 こころ(1) 帝京安積高(福島)
25位 11.12.77 工藤 沙羅(2) 盛岡大附高(岩手)
26位 11.15.16 鎌田 栞菜(1) 荏田高(神奈川)
27位 11.19.09 石上 陽菜(1) 青森山田高(青森)
28位 11.20.65 石渡 楠桜(1) 荏田高(神奈川)
29位 11.26.67 五十嵐 望来(2) 玉川大(新潟)
30位 11.31.42 名倉 柚季(1) 盛岡大附高(岩手)
31位 11.33.30 馬場 枢(1) 八戸学院光星高(青森)
32位 11.39.58 大沢 紗野(1) 新島学園高(群馬)
33位 11.50.96 村井 鈴愛(2) 八戸学院光星高(青森)
34位 12.01.72 倉益 優希(3) 流通経大(茨城)
35位 12.04.72 桑原 由奈(1) 開志国際高(新潟)
36位 13.00.95 高橋 碧渚(1) 盛岡大附高(岩手)
 DNS 藤田 柚希(1) 旭川龍谷高(北海道)
 DNS 金屋 美伶(2) 亜大(埼玉)
 DNS 野田 由芽(1) 八戸学院光星高(青森)
 DNS 二色 悠楽(2) 旭川龍谷高(北海道)
 DNS 小川 都未(3) 順天高(東京)
 DNS 時任 桜子(3) 鹿児島高(鹿児島)
 DNS 水谷 心虹(3) 四日市工高(三重)
決勝 2組
1位 10.03.11 白木 美樹(2) 花巻東高(岩手)
2位 10.04.51 大木 志桜(2) 明星学苑高(東京)
3位 10.06.16 近藤 美憂(1) 日大東北高(福島)
4位 10.07.47 沼田 音緒(2) 青森山田高(青森)
5位 10.09.34 大久保 希菜(2) 荏田高(神奈川)
6位 10.09.63 本田 愛咲緋(2) 旭川龍谷高(北海道)
7位 10.09.65 酒井 珠乃:日体大(山口)
8位 10.09.67 江畑 心菜(2) 青森山田高(青森)
9位 10.10.19 赤井 月(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
10位 10.10.84 橋本 琴美(1) 日大東北高(福島)
11位 10.13.52 小林 ほのか(2) 荏田高(神奈川)
12位 10.14.38 沢田 佳穂(2) 花巻東高(岩手)
13位 10.14.42 林 英夢(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
14位 10.18.90 塩原 叶々愛(2) 旭川龍谷高(北海道)
15位 10.19.22 宮崎 真衣(2) 木更津総合高(千葉)
16位 10.20.45 高橋 知広(3) 花巻東高(岩手)
17位 10.21.28 城間 風華(2) 北山高(沖縄)
18位 10.21.59 高田 晴香:日体大(大阪)
19位 10.24.17 石橋 那七海(2) 荏田高(神奈川)
20位 10.25.46 船奥 千代(1) 旭川龍谷高(北海道)
21位 10.27.79 金崎 葵咲(3) 青森山田高(青森)
22位 10.29.15 対馬 万歩(1) 青森山田高(青森)
23位 10.29.41 山崎 姫由(1) 青森山田高(青森)
24位 10.33.24 大沼 らら(1) 旭川龍谷高(北海道)
25位 10.33.78 本村 琴美(2) 北山高(沖縄)
26位 10.33.89 馬場 蓮那(1) 北山高(沖縄)
27位 10.35.20 大島 梨瑚(2) 帝京安積高(福島)
28位 10.35.75 清水 一花(2) 荏田高(神奈川)
29位 10.45.20 渡辺 あすか(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
30位 10.55.37 伊藤 美璃(4) 東洋大(千葉)
31位 10.56.24 玉井 千理(4) 玉川大(神奈川)
32位 10.56.28 熊谷 百花:北上市陸協(岩手)
33位 11.04.28 木野下 奈々(3) 盛岡大附高(岩手)
34位 11.09.19 高橋 優菜(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
35位 11.10.80 海老沢 ひかる(1) 東洋大(茨城)
36位 11.16.11 内山 伊織(2) 東農大(福島)
37位 11.17.49 佐藤 花(2) 盛岡大附高(岩手)
 DNS 矢野 愛依(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
 DNS 滝深 心咲(1) 日大東北高(福島)
 DNS 工藤 凛果(3) 旭川龍谷高(北海道)
 DNS 岩永 桜(3) 順天高(東京)
 DNS 外川 歌恋(2) 順天高(東京)
 DNS 三品 恵菜(2) 順天高(東京)
 DNS 阿部 ひなた(2) 大東大(埼玉)
決勝 3組
1位 9.40.01 立迫 望美(3) 東洋大(鹿児島)
2位 9.42.41 茂野 葉湖(2) 錦城学園高(東京)
3位 9.43.58 位田 明優(2) 錦城学園高(東京)
4位 9.44.11 上野 璃々花:ベアーズ(東京)
5位 9.45.45 宇納 杏莉(1) 美濃加茂高(岐阜)
6位 9.46.14 黒田 なつみ:GRlab関東(東京)
7位 9.46.87 落合 優希奈(1) 新島学園高(群馬)
8位 9.48.49 三島 柚姫(3) 美濃加茂高(岐阜)
9位 9.49.40 中山 侑(3) 美濃加茂高(岐阜)
10位 9.49.80 伊藤 愛夏(2) 秋田工高(秋田)
11位 9.52.16 今井 亜実(2) 錦城学園高(東京)
12位 9.54.13 新山 愛乃(2) 湯沢高(秋田)
13位 9.56.39 関野 茜:コモディイイダ(東京)
14位 9.56.95 鎌田 煌花(1) 法政二高(神奈川)
15位 10.01.96 高木 なるみ(3) 新島学園高(群馬)
16位 10.02.56 外間 結那(1) 錦城学園高(東京)
17位 10.02.79 山本 沙来(3) 川越南高(埼玉)
18位 10.05.08 角舘 音緒(1) 花巻東高(岩手)
19位 10.05.35 佐藤 祥(2) 花巻東高(岩手)
20位 10.07.84 田中 希歩(3) 盛岡誠桜高(岩手)
21位 10.08.94 伊波 澪(3) 那覇西高(沖縄)
22位 10.11.82 入山 ひなの(3) 愛知学院愛知高(愛知)
23位 10.14.30 杉本 花音(2) 錦城学園高(東京)
24位 10.19.83 田坂 望愛(3) 美濃加茂高(岐阜)
25位 10.22.30 黒沢 心菜(1) 新島学園高(群馬)
26位 10.24.92 市村 珠季:コモディイイダ(東京)
27位 10.30.40 松本 玲奈(3) 玉川大(千葉)
28位 10.31.09 姉崎 りん(3) 横手清陵学院高(秋田)
29位 10.46.46 染川 舞衣(3) 西脇工高(兵庫)
30位 10.46.81 伊藤 華:コモディイイダ(東京)
 DNS 村井 咲季(2) 秋田高(秋田)
 DNS 菅野 奈美(3) 順天高(東京)
 DNS 船登 菜月(1) 東農大(石川)
 DNS 石上 栞理(3) 順天高(東京)
 DNS 坂本 奈穂(3) 札幌創成高(北海道)
 DSQ 小松 蒼(3) 湯沢雄勝中(秋田)
 DSQ 山本 結子(3) 宮崎日大高(宮崎)
 DNS 山田 春佳(1) 大東大(埼玉)
 DNS 川島 琴美(3) 大東大(埼玉)
 DSQ 熊谷 結翔(2) 美郷中(秋田)
 DNS 保坂 萌(2) 錦城学園高(東京)
 DSQ 吉田 瑠衣(2) 大館比内中(秋田)
決勝 4組
1位 8.32.53 M アキドル:コモディイイダ(東京)
2位 8.37.17 A ムカリ:京セラ(鹿児島)
3位 9.13.68 道下 美槻(3) 立教大(東京)
4位 9.14.29 牛 佳慧(4) 拓大(静岡)
5位 9.18.52 マーガレット アロットエカラレ(1) 開志国際高(新潟)
6位 9.19.11 前田 彩花(3) 愛知学院愛知高(愛知)
7位 9.29.75 保坂 野恋花:ホクレン(北海道)
8位 9.31.25 堀尾 和帆:ベアーズ(東京)
9位 9.33.81 加藤 礼菜(3) 中大(千葉)
10位 9.37.68 田中 愛友里(2) 八戸学院光星高(青森)
11位 9.39.00 大塚 明実(2) 中大(石川)
12位 9.40.19 藤元 あみ(3) 鹿児島高(鹿児島)
13位 9.41.34 武田 桜(3) 大館国情学院高(秋田)
14位 9.42.60 清水 愛実(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
15位 9.43.98 森北 詩音(3) 鹿屋体大(長崎)
16位 9.45.00 福永 虹美:鹿児島銀行(鹿児島)
17位 9.45.09 鬼柳 礼夢(2) 花巻東高(岩手)
18位 9.46.36 生一 風花(1) 北山高(沖縄)
19位 9.47.81 佐久間 珀亜(3) 田村高(福島)
20位 9.48.11 佐々木 萌那:ホクレン(北海道)
21位 9.48.73 磯野 友希(3) 東京実高(東京)
22位 9.49.60 アリアム パウロスネガ(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
23位 9.52.50 森山 七海:京セラ(鹿児島)
24位 9.56.35 小池 彩加:エフアシスト(宮城)
25位 9.58.17 山口 ありす(2) 日大東北高(福島)
26位 10.03.01 親川 杏花(1) 北山高(沖縄)
27位 10.04.83 丸橋 杏(3) 法政二高(神奈川)
28位 10.08.71 仲村 奈穂(2) 北山高(沖縄)
 DNS ルーシー ドゥータ(1) 青森山田高(青森)
 DNS 中美 姫咲(1) 青森山田高(青森)
 DNS 中野 芽衣(2) 旭川龍谷高(北海道)
 DNS 今泉 日向花(3) 順天高(東京)
 DNS 対馬 千紘(3) 青森山田高(青森)
 DNS 山本 望結(2) 旭川龍谷高(北海道)
 DNS 益塚 稀(2) 旭川龍谷高(北海道)
 DNS 石川 苺(3) 旭川龍谷高(北海道)
 DNS 立花 来星々(1) 青森山田高(青森)
 DNS 野末 侑花(4) 大東大(福岡)
 DNS セバ アマールセイード(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
決勝 1組
1位 17.05.32 広瀬 はるか(4) 亜大(埼玉)
2位 17.11.09 千葉 未来(1) 東北福祉大(宮城)
3位 17.14.75 岩井 沙祈(2) 東海大(千葉)
4位 17.24.04 渋谷 菜絵(1) 東洋大(東京)
5位 17.32.19 佐藤 晴奈(3) 新潟医福大(新潟)
6位 17.32.93 森 結唯(3) 松蔭大(千葉)
7位 17.37.95 山口 莉理(3) 東洋大(宮崎)
8位 17.39.20 広田 彩香(4) 東農大(神奈川)
9位 17.45.18 伊東 夕波(1) 東洋大(千葉)
10位 17.45.82 小美濃 あい(4) 亜大(埼玉)
11位 17.46.29 山本 萌恵子:愛知陸協(愛知)
12位 17.48.18 真田 ひかる(1) 亜大(静岡)
13位 17.48.25 池尾 優衣(3) 信州大(長野)
14位 17.51.16 田中 璃子(2) 東洋大(宮城)
15位 17.51.90 九津見 美花(1) 亜大(東京)
16位 17.53.21 中村 愛莉(1) 帝京科学大(福井)
17位 17.54.48 赤間 陽菜(3) 中大(福島)
18位 17.55.31 松本 恭子:千葉陸協(千葉)
19位 17.55.61 渡辺 笑夏(1) 帝京科学大(千葉)
20位 18.02.93 篠塚 美来(1) 東洋大(茨城)
21位 18.03.40 櫛田 沙弓(2) 東海大(福島)
22位 18.11.84 前場 美優(2) 松蔭大(福島)
23位 18.14.85 小田木 陽和(2) 東農大(愛知)
24位 18.17.46 平藤 楠菜(1) 東北福祉大(岩手)
25位 18.24.17 張育 禎(3) 札幌国際大(北海道)
26位 18.29.20 守内 美結(4) 富山大(富山)
27位 18.44.64 木村 悠花(4) 松蔭大(神奈川)
28位 18.45.26 福井 凛(1) 東海大(栃木)
29位 18.45.97 根本 梨里加(2) 城西国際大(茨城)
30位 19.26.36 加藤 玲那(3) 城西国際大(青森)
31位 19.29.42 平野 夏海(3) 流通経大(茨城)
32位 19.56.09 平安 桃香(2) 新潟医福大(沖縄)
 DNS 臼井 美空(1) 東海大(岐阜)
 DSQ 三上 希望海(1) 城西国際大(青森)
 DNS 久保田 絢乃(3) 立教大(長野)
 DNS 古田 愛弥(2) 東海大(和歌山)
 DSQ 岡本 英里(3) 国士大(埼玉)
 DNS 松本 怜美(1) 東海大(福島)
決勝 2組
1位 17.00.35 矢内 楓恋(2) 東北福祉大(福島)
2位 17.03.84 江口 春姫(2) 東洋大(愛知)
3位 17.05.18 大西 世那(3) 札幌国際大(北海道)
4位 17.07.18 会田 佳世(3) 中大(東京)
5位 17.07.90 橋 華瑠亜(1) 亜大(宮城)
6位 17.08.32 中西 未海(4) 神戸学大(兵庫)
7位 17.15.30 浅田 遥香(4) 東農大(埼玉)
8位 17.16.69 中根 美咲(4) 東北福祉大(茨城)
9位 17.17.50 大塚 小春(4) 京産大(京都)
10位 17.18.38 渡会 紫野(4) 拓大(山形)
11位 17.19.51 鈴木 こなつ(4) 新潟医福大(愛知)
12位 17.23.86 松浦 優夏(1) 京都光華女大(京都)
13位 17.25.89 三戸 真美(2) 神戸学大(兵庫)
14位 17.27.00 本間 玲樹(4) 拓大(宮城)
15位 17.27.34 長見 京華(4) 中京学大(岐阜)
16位 17.27.97 荻原 ちづる(3) 順大(埼玉)
17位 17.28.74 佐藤 友香(1) 神戸学大(兵庫)
18位 17.29.73 沖 千都(1) 亜大(静岡)
19位 17.31.68 桑田 渚(1) 神戸学大(兵庫)
20位 17.31.91 深沢 実鈴(3) 玉川大(東京)
21位 17.35.48 安藤 優月(3) 至学館大(愛知)
22位 17.39.08 森 樹香(1) 拓大(千葉)
23位 17.45.61 渡辺 香澄(4) 京産大(静岡)
24位 17.49.05 石引 稚菜(1) 順大(茨城)
25位 17.51.72 吉村 唯(4) 神戸学大(兵庫)
26位 17.56.26 臼井 香乃(2) 玉川大(東京)
27位 17.56.76 神林 由乃(1) 順大(埼玉)
28位 17.58.53 野田 るみ(2) 中京学大(佐賀)
29位 18.00.40 多田 汐里(3) 城西国際大(宮城)
30位 18.03.29 亀谷 夕寧(3) 順大(宮城)
31位 18.14.17 矢治 璃瑞奈(4) 東女体大(東京)
32位 18.21.97 鯨井 聖美(2) 東海大(埼玉)
33位 18.24.42 中安 若菜(3) 中京学大(静岡)
34位 18.31.62 平野 生歩(1) 中京学大(三重)
35位 18.36.74 有本 爽羽(2) 国士大(東京)
36位 19.03.70 菊地 麻耶(2) 国士大(福島)
 DNS 河嶋 菜々子(3) 亜大(茨城)
 DNS 永井 美希(2) 東農大(愛知)
 DNS 池田 香名子(4) 東農大(東京)
決勝 3組
1位 16.38.96 山下 彩菜(1) 大阪学院大(熊本)
2位 16.41.14 須田 花音(3) 神戸学大(岐阜)
3位 16.41.66 佐竹 結衣(4) 東洋大(山形)
4位 16.47.22 山田 愛(1) 拓大(群馬)
5位 16.51.19 寺崎 梨華(3) 亜大(埼玉)
6位 16.57.93 菅谷 茉生(2) 亜大(静岡)
7位 16.59.20 小松 莉菜(4) 東北福祉大(宮城)
8位 17.00.34 山口 あずさ(2) 帝京科学大(栃木)
9位 17.02.03 遠藤 咲果(4) 松蔭大(神奈川)
10位 17.02.09 星野 凛(2) 東海大(栃木)
11位 17.11.20 藤村 優李(2) 玉川大(千葉)
12位 17.11.50 古川 天音(2) 神戸学大(岐阜)
13位 17.12.80 堀 純花(1) 松蔭大(神奈川)
14位 17.14.97 渡辺 望美(2) 京都光華女大(秋田)
15位 17.14.97 森川 彩夢(2) 松蔭大(栃木)
16位 17.19.98 藤田 仁乃(2) 玉川大(東京)
17位 17.20.39 白樫 典子(4) 帝京科学大(千葉)
18位 17.22.86 高野 美幸:埼玉医大G(埼玉)
19位 17.25.30 安藤 みなみ(2) 中京学大(岐阜)
20位 17.28.84 丹戸 瑠梨(1) 中京学大(三重)
21位 17.31.17 福田 幸来(4) 玉川大(埼玉)
22位 17.31.57 広内 来幸(4) 神戸学大(兵庫)
23位 17.33.40 吉井 美咲(3) 順大(埼玉)
24位 17.36.24 関口 七夏海(1) 中京学大(沖縄)
25位 17.36.97 久保田 かえで:コモディイイダ(東京)
26位 17.38.47 宮定 愛実(1) 神戸学大(兵庫)
27位 17.44.86 合田 なぎさ:東京陸協(東京)
28位 17.46.94 満谷 咲子(2) 玉川大(神奈川)
29位 17.52.57 高原 さくら(2) 中京学大(福井)
30位 17.54.42 鬼頭 このみ(2) 順大(山梨)
31位 17.54.68 和田 帆香(3) 玉川大(長野)
32位 17.54.76 幕田 未来渉(4) 帝京科学大(宮城)
33位 17.55.82 具志堅 佑奈(2) 中京学大(沖縄)
34位 18.04.17 斎藤 日歩美(1) 順大(埼玉)
35位 18.22.15 二川 彩香(4) 順大(茨城)
 DNS 田辺 真奈(1) 東農大(山口)
 DNS 丹羽 瑞希(2) 順大(三重)
 DNS 亀岡 花凛(1) 拓大(福島)
 DNS 佐藤 華ルイーズ(3) 城西国際大(福島)
 DNS 吉村 唯(3) 京都光華女大(岐阜)
決勝 4組
1位 16.19.57 中沢 咲絵子(1) 駿河台大(埼玉)
2位 16.21.79 依田 来巳(2) 大阪学院大(静岡)
3位 16.23.04 溝内 里紗(4) 京都光華女大(徳島)
4位 16.25.52 小野 汐音(4) 順大(千葉)
5位 16.26.58 高橋 朱穂(2) 亜大(埼玉)
6位 16.30.31 藤田 百詠(2) 京都光華女大(福井)
7位 16.31.91 堀 綾花(3) 神戸学大(兵庫)
8位 16.33.03 金原 千尋(2) 玉川大(千葉)
9位 16.34.12 近藤 萌子(2) 拓大(三重)
10位 16.37.54 池主 茉弥(1) 拓大(福岡)
11位 16.38.18 平野 文珠:ノーリツ(兵庫)
12位 16.38.41 谷口 萌優(2) 京都光華女大(兵庫)
13位 16.40.15 梅木 優子(3) 拓大(神奈川)
14位 16.43.39 小林 遥香(3) 玉川大(栃木)
15位 16.43.54 土井 菜摘(3) 拓大(千葉)
16位 16.54.99 伊井 萌佑子(3) 拓大(千葉)
17位 16.56.26 陰山 朋佳(2) 城西国際大(兵庫)
18位 16.56.52 鈴木 ひらり(3) 玉川大(埼玉)
19位 16.57.21 大沼 亜衣(3) 城西国際大(山形)
20位 17.04.64 久保田 みずき:コモディイイダ(東京)
21位 17.08.41 棚池 叶歩(2) 中京学大(滋賀)
22位 17.12.68 金井 美凪海(3) 亜大(東京)
23位 17.18.23 小沢 理子(4) 拓大(神奈川)
24位 17.28.36 本庄 悠紀奈(4) 筑波大(大阪)
25位 17.33.40 渡辺 葵(1) 中京学大(長野)
26位 18.04.45 高野 美穂(2) 中大(長野)
 DNS 岡田 柚希(4) 大阪学院大(兵庫)
 DNS 南 日向(1) 中大(千葉)
 DNS 山本 望結(2) 旭川龍谷高(北海道)
 DNS 川田 愛佳(3) 東農大(山形)
 DNS 林 凛華(3) 順天高(東京)
 DNS 梅崎 可愛(2) 拓大(福岡)
 DSQ 橋口 凛花(3) 玉川大(千葉)
 DNS 正司 瑠奈(1) 環太平洋大(岡山)
 DNS 片桐 紫音(2) 拓大(埼玉)
 DNS 石川 苺(3) 旭川龍谷高(北海道)
 DNS 豊田 理瑚(4) 京産大(滋賀)
 DNS 鈴木 美海(2) 順天高(東京)
決勝 5組
1位 15.56.42 兼友 良夏:京セラ(鹿児島)
2位 16.14.92 鎌田 幸来(1) 大阪学院大(京都)
3位 16.16.21 浜野 光(1) 中大(埼玉)
4位 16.17.67 飯島 理子:埼玉医大G(埼玉)
5位 16.18.41 炭谷 綺乃(3) 玉川大(石川)
6位 16.18.72 藤村 晶菜:ノーリツ(兵庫)
7位 16.19.10 小暮 真緒(2) 順大(埼玉)
8位 16.19.58 西沢 果穂:コモディイイダ(東京)
9位 16.21.50 坂尻 有花:茨城陸協(茨城)
10位 16.22.55 伊東 明日香:埼玉医大G(埼玉)
11位 16.27.37 武内 わかな(4) 東北福祉大(秋田)
12位 16.28.09 杉田 久瑠美(3) 中大(神奈川)
13位 16.31.38 風間 歩佳(3) 中大(千葉)
14位 16.33.55 室伏 杏花里:埼玉医大G(埼玉)
15位 16.34.27 エリザベス ジェリ(3) 城西国際大(千葉)
16位 16.35.22 富田 奈乃香(1) 環太平洋大(岐阜)
17位 16.37.35 近江 衿香:TTランナーズ(愛知)
18位 16.38.06 松本 七海(4) 中京学大(岐阜)
19位 16.38.41 斎藤 みう(2) 日体大(静岡)
20位 16.42.81 中村 柚音(1) 中京学大(長野)
21位 16.44.20 金子 藍(2) 中京学大(岐阜)
22位 17.11.71 野村 真央:鹿児島銀行(鹿児島)
23位 17.15.37 木下 紗那(1) 中大(埼玉)
24位 17.22.39 松井 沙樹:ベアーズ(東京)
25位 17.31.49 今泉 野乃香:埼玉医大G(埼玉)
 DNS 藤原 唯奈(2) 大東大(栃木)
 DSQ 真柄 碧:福井陸協(福井)
 DNS 佐藤 千紘(3) 大阪学院大(大阪)
 DNS 兼重 志帆:GRlab山口(山口)
 DNS 四元 桃奈(2) 大東大(埼玉)
 DNS 垣内 瑞希(3) 順大(三重)
 DNS 川瀬 真由(1) 大東大(埼玉)
 DNS 川辺 千聖(1) 大東大(埼玉)

コメント