第5回神奈川県横浜市陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

第5回神奈川県横浜市陸上記録会

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2023年10月01日09日

決勝 1組 (-1.8)
1位 11.63 伊藤 圭吾(2) 東工大
2位 13.30 仲村 学:横浜市陸協
 DNS 中里 優介(M1) 神奈川大
 DNS 佐々木 寛大(3) 横浜都田中
 DNS 原口 凛:大松運輸
 DNS 新子 広都:法大第二体育会
 DNS 平山 立(2) 慶応高
 DNS 上野 佑太(M2) 慶大
決勝 2組 (-3.1)
1位 11.72 太田 晃平:慶大同好会
2位 11.72 友松 優仁(2) 神奈川大
3位 11.87 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高
4位 11.89 田中 大梧(2) 慶大
 DNS 斎藤 亮太(3) 神奈川大
 DNS 佐々木 琢磨(1) 日大
 DNS 元木 辰之丞:法大第二体育会
 DNS 目黒 優大:法大第二体育会
決勝 3組 (-1.7)
1位 11.84 星野 慶(1) 神奈川大
2位 12.06 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高
 DNS 林 大生:MORE
 DNS 和田 佑太:BeyonD
 DNS 坂巻 知卓(3) 慶大
 DNS 小野瀬 昇吾:東京消防庁
 DNS 新藤 陸央:慶大三四会
決勝 4組 (-2.9)
1位 11.64 小菅 燿(1) 神奈川大
2位 11.91 篠原 一樹:横浜市陸協
3位 12.16 沼田 直樹(3) 慶応高
 DNS 岩本 裕弥(3) 玉川大
 DNS 小笠原 優羽(2) 松陽高
 DNS 山田 大翔(2) 神奈川大
 DNS 清水 遼太:KAC
決勝 5組 (-3.3)
1位 12.18 柿沼 芳:大松運輸
2位 12.31 須山 恵成(1) 関東学院高
3位 12.75 直江 孝人(3) 慶応高
 DNS 渡辺 航生(2) 慶大
 DNS 渡辺 龍(2) 松陽高
 DNS 緒方 翔一(4) 東京都市大
 DNS 原 拓巳(3) 玉川大
 DNS 角田 翔輝:SAC
決勝 6組 (-2.8)
1位 12.04 鈴木 陽泰(1) 国学院大
2位 12.22 志鎌 克樹(2) 横浜創学館高
3位 12.39 平田 智也(3) 東工大
4位 12.74 平野 颯大(2) 横浜清風高
 DNS 尾川 拓巳:Setech
 DNS 実本 太陽(4) 東工大
 DNS 宮代 裕貴:横浜市陸協
 DNS 猪俣 奎亮:JTF
決勝 7組 (-1.4)
1位 11.93 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
2位 12.38 伴野 達也:レジェンズTFC
 DNS 笠原 昂太:東海AC
 DNS 増永 虎大(M2) 東京理大
 DNS 宗像 善大(2) 慶大
 DNS 岩永 悠:国学院大同好会
 DNS 横溝 光:SAC
 DNS 金子 拓史:BeyonD
決勝 8組 (-2.6)
1位 12.36 佐藤 颯人(1) 横浜高
2位 12.36 舘入 幹樹(4) 東工大
 DNS 高橋 太星(4) 東工大
 DNS 吉井 渉悟(2) 松陽高
 DNS 吉沢 遼太郎(2) 元石川高
 DNS 新名 潤(1) 希望ケ丘高
 DNS 西村 悠真(4) 慶大
決勝 9組 (-1.0)
1位 11.85 池田 虎太朗(1) 横浜高
2位 11.94 佐々木 希(2) 横浜市立金沢高
3位 12.01 大槻 蓮(1) 神奈川大
4位 12.03 沢藤 碧(1) 湘南高
 DNS 伊藤 友和:KAC
 DNS 西尾 久遠(2) 慶応高
 DNS 山中 圭(2) 慶応高
 DNS 村上 遼真:KAC
決勝 10組 (-2.8)
1位 12.04 田中 和紗(1) 神奈川大
2位 12.07 五十嵐 圭佑(3) 横浜六ツ川中
3位 12.12 イーデリ 道寛(2) 横浜商高
 DNS 飯田 将之:SPRINTEST
 DNS 佐藤 陽(1) 神奈川大
 DNS 島津 竜生:SAC
 DNS 石渡 晃太郎(2) 関東学院高
 DNS 近藤 光:KAC
決勝 11組 (-2.6)
1位 11.92 浅井 大輔(1) 神奈川大
2位 12.38 豊福 剛志(2) 岸根高
3位 12.58 堀川 綾太(2) 横浜都田中
4位 12.76 大住 哲哉(2) 横浜清風高
5位 12.93 ??田 晴翔(2) 横浜茅ケ崎中
 DNS 北畠 潤一(4) 一橋大
 DNS クリングジャスティン マイケル(3) 横浜浜中
 DNS 川崎 健介(2) 国学院大
決勝 12組 (-1.2)
1位 12.03 渡辺 康隆:横浜市陸協
2位 12.11 佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
3位 12.45 平間 彰悟:東海AC
4位 12.46 佐藤 希(1) 桐蔭学園高
5位 12.50 最上 瑛介(2) 桐蔭学園高
6位 12.53 米山 盾生(2) 桐蔭学園高
7位 12.64 岩瀬 智洋(3) 横浜西中
 DNS 田崎 隼平:慶大同好会
決勝 13組 (-1.6)
1位 11.99 青木 海生(1) 横浜高
2位 12.52 中西 悠馬(2) 横浜清風高
3位 12.82 田中 悠太(2) 荏田高
 DNS 原口 和喜(4) 神奈川大
 DNS 坂本 大河:法大第二体育会
 DNS 松井 陸(2) 新羽高
 DNS 佐々木 一瑳(3) 横浜山内中
 DNS 浜中 大歩(1) 舞岡高
決勝 14組 (-1.7)
1位 12.25 西島 理陽(1) 横浜清風高
2位 12.26 小野 泰幸(3) サイエンス高附中
3位 12.38 薮下 勇人(2) 神奈川大附高
4位 12.67 並木 蓮(3) 横浜中和田中
5位 12.81 宮川 和輝(2) 横浜高
6位 13.03 井尻 大翔(2) 中大附横浜中
 DNS 馬場 淳史:なんくるないさ
 DNS 藤木 琉乃介(2) 横浜清風高
決勝 15組 (-2.7)
1位 12.19 上山 幸翼(1) 桐蔭横浜大
2位 12.36 吉住 渉(2) 港北高
3位 12.53 山本 紘詩(1) 湘南高
4位 12.58 小長谷 准之介(2) 神奈川大附高
5位 12.59 榎本 遥希(2) 神奈川大附高
 DNS 原田 駿:慶大三四会
 DNS 伊藤 匠未(2) 鶴見高
 DNS 田島 汰一(1) 旭高
決勝 16組 (-0.1)
1位 12.09 木村 圭(3) 桐蔭学園中
2位 12.30 本間 圭祐(1) 神奈川大附高
3位 12.38 高橋 朝陽(1) 新羽高
3位 12.38 小島 慶太(2) 桐蔭学園高
5位 12.58 山田 寛太(2) 横浜樽町中
 DNS 石山 優陽(1) 横浜清風高
 DNS 勝山 拓郎:いといとれー
 DNS 寺久保 咲太郎(1) 山手学院高
決勝 17組 (-3.1)
1位 12.51 旭 時生(1) 桐蔭学園高
2位 12.53 水野 樹(3) 横浜都田中
3位 12.66 松尾 奏汰(1) 保土ケ谷高
4位 12.76 小松 我維(1) 光陵高
5位 12.97 石橋 優希(2) 横浜瀬谷高
6位 13.01 中村 文哉(3) 桐蔭学園中
 DNS 矢野 雅也(2) 慶応高
 DNS 河島 樹生(2) 慶応高
決勝 18組 (-2.1)
1位 11.91 曽我 優介(2) 横浜高
2位 12.15 幸喜 琉惺(2) 松陽高
3位 12.38 岩城 優太(3) 横浜瀬谷中
4位 12.49 柴田 航:慶大三四会
5位 12.88 藤岡 樹生(2) 横浜緑ケ丘高
6位 13.03 上村 永宝(2) 横浜川和中
 DNS 富田 駿人:SAC
 DNS 小林 龍也:KAC
決勝 19組 (-3.6)
1位 12.12 菅野 隼人(1) 希望ケ丘高
2位 12.30 赤沢 啓太(2) 横浜清風高
3位 12.62 近藤 心優(2) 横浜創学館高
4位 13.16 丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
 DNS 越 一真:Marine Athlete
 DNS 井上 加南汰(3) 森村学園中
 DNS 西条 将平(2) 中大附横浜高
 DNS 須谷 龍平:東洋大同好会
決勝 20組 (-1.0)
1位 12.12 斎藤 颯太(2) 横浜高
2位 12.19 岡田 響(1) 湘南高
3位 12.48 大貫 裕夢(2) 桐蔭横浜大
4位 12.62 東 春輝(2) 希望ケ丘高
5位 12.65 片野 翔(2) 横浜創学館高
 DNS 山畑 哲志(2) 日大高
 DNS 戸田 宜彰:東洋大同好会
 DNS 羽原 航(1) 慶応高
決勝 21組 (-1.5)
1位 12.37 鹿沼 海斗(2) 横浜茅ケ崎中
2位 12.47 広瀬 龍馬(3) 横浜六ツ川中
3位 12.51 山下 晃生(1) 保土ケ谷高
4位 12.55 成沢 大和(3) 神奈川大
5位 12.68 陶山 遥市(3) 横浜山内中
6位 12.74 高橋 優聖(2) 横浜高
 DNS 山崎 翔真(2) 保土ケ谷高
 DNS 柴田 彪琉:MAK
決勝 22組 (-1.3)
1位 12.06 谷口 侑大朗(1) 柏陽高
2位 12.14 友井 龍之介(3) 横浜浜中
3位 12.26 野中 空太(2) 岸根高
4位 12.79 平野 誠大(1) 横浜市立金沢高
5位 12.82 堀越 優斗(2) 荏田高
6位 13.31 木村 蒼士(2) 横浜丸山台中
 DNS 徳蔵 大成(1) 玉川大
 DNS 和田 至就(1) 横浜瀬谷高
決勝 23組 (-3.3)
1位 12.61 矢村 光希(2) 柏陽高
2位 12.73 藤嵜 涼平(1) 希望ケ丘高
3位 12.87 大塚 勇斗(1) 横浜平沼高
4位 12.97 打尾 晴南(1) 保土ケ谷高
5位 13.07 古瀬 蒼汰(1) 光陵高
 DNS 小川 優:Setech
 DNS 田中 瑞樹(M2) 東工大
 DNS 綾香 悌陽(2) 新栄高
決勝 24組 (-2.0)
1位 12.19 原田 瑛太(3) 横浜瀬谷中
2位 12.54 山中 銀二(4) 神奈川大
3位 12.57 鈴木 啓太(2) 慶応高
4位 12.61 石井 智尋(1) 桐蔭学園高
5位 12.99 田坂 一陽(1) 桐蔭学園中等高
6位 13.16 宇野 大葵(1) 横浜高
 DSQ 伊藤 信希(2) 逗子葉山高
 DNS 内田 翼:H2O
決勝 25組 (-1.5)
1位 12.22 小島 清虎(1) 港北高
2位 12.37 谷口 晃己(2) 慶応高
3位 12.45 工藤 遼太朗(1) 横浜高
4位 12.59 高橋 佳聖(1) 鶴見高
5位 12.60 高橋 昂暉(2) 山手学院高
6位 12.61 大塚 陸(2) 横浜秋葉中
 DNS 大沼 太政(2) 慶応高
 DNS 海野 弘輝(4) 神奈川大
決勝 26組 (-3.0)
1位 12.53 玉那覇 グスマンロドリコ(1) 保土ケ谷高
2位 12.80 北川内 利照(2) 関東学院高
3位 13.26 山浦 悠季叶(1) 保土ケ谷高
4位 13.26 柏原 遼真(3) 横浜岡津中
5位 13.66 西堀 亮祐(1) 横浜山内中
 DNS 田島 滉大(1) 保土ケ谷高
 DSQ 杉山 晃基(3) 東京都市大
 DNS 岩崎 勇武(1) 横浜瀬谷高
決勝 27組 (-3.1)
1位 12.27 吉野 穂高(2) 横浜翠嵐高
2位 12.56 市川 奏(2) 横浜翠嵐高
3位 12.91 野山 獲吉(3) 横浜西中
4位 12.95 中井 恒遥(1) 横浜翠陵高
5位 13.11 加藤 智也(1) 桐蔭横浜大
 DNS 松下 隼士(2) 慶応高
 DNS 山脇 志仁(1) 関東学院高
 DNS 北川 陽大(1) 松陽高
決勝 28組 (-0.5)
1位 12.27 鈴木 純正:慶大同好会
2位 12.65 沢田 峻太朗(2) 慶応高
3位 12.88 宮崎 渉(2) 慶応高
4位 12.97 三浦 知輝(1) 横浜瀬谷高
5位 13.10 小野 悠生(2) 横浜創学館高
6位 13.13 川口 高史:横浜市陸協
7位 13.17 高口 慶音(2) 東京都市大
 DNS 中野 拓也(4) 帝京大
決勝 29組 (-1.9)
1位 12.69 千葉 文太(3) 横浜中和田中
2位 12.91 小泉 陽太(1) 光陵高
3位 12.95 山崎 慧悟:SAC
4位 13.28 斎藤 幸太(2) 横浜川和中
 DNS 中瀬 颯人(2) 横浜翠陵高
 DNS 浜口 遼(3) 関東学院中
 DNS 岩沢 優一:Marine Athlete
 DNS 小笠原 拓海:KAC
決勝 30組 (-1.8)
1位 12.66 高橋 侑之介(1) 横浜商高
2位 12.67 出月 裕太:横浜市陸協
3位 12.79 若林 海斗(3) 横浜中和田中
4位 12.84 木村 太洋(2) 横浜青葉台中
5位 13.07 堀川 史椰(2) 横浜東高
6位 13.34 篠崎 亮(2) 横浜隼人高
 DNS 渡辺 祐介:神奈川マスターズ
 DNS 角田 裕紀:横浜市陸協
決勝 31組 (-0.6)
1位 12.36 加藤 佑弥(1) 横浜清風高
2位 12.78 宮崎 大樹:横浜市陸協
3位 12.82 勝山 時康(3) 横浜浜中
4位 12.87 浜田 雅哉(2) 関東学院中
5位 13.51 一柳 侑輝(2) 桐蔭学園中
 DNS 南 祐樹:H2O
 DNS 大坊 洸生(1) NSAA
 DNS 松岡 佑起(1) 慶応高
決勝 32組 (-2.1)
1位 11.72 中村 壮汰(1) 慶応高
2位 12.80 近藤 瞳哉(2) 横浜浜中
3位 13.03 藤谷 景星(4) 横浜市立大
4位 13.23 皆川 航平(3) 桐蔭学園中
 DNS 上田 桧(1) 森村学園中
 DNS 日下 順稀:法大第二体育会
 DNS 長沼 大地(1) 慶応高
 DNS 陳 展煜(2) 慶応高
決勝 33組 (-1.6)
1位 12.61 佐々木 陸(1) 岸根高
2位 12.72 池田 謙太郎(3) 横浜城郷中
3位 12.78 松井 蒼大(1) 横浜中和田中
4位 12.80 浅井 勇樹(1) 市ケ尾高
5位 12.80 川尻 陽平:SUT INT
6位 12.88 石田 祐生(1) 金沢総合高
7位 12.98 松本 太知(1) 新栄高
8位 13.16 神保 友哉(1) 柏陽高
決勝 34組 (-1.3)
1位 12.54 草刈 善明(2) 横浜創学館高
2位 12.79 柴田 悠希(1) 関東学院高
3位 12.84 真鍋 瞬汰(1) 希望ケ丘高
4位 13.13 坂本 優真(2) 横浜六角橋中
5位 13.16 宇賀神 拓矢(2) 横浜茅ケ崎中
6位 13.37 下地 大空(2) 横浜城郷中
7位 13.45 田中 寛恭(1) 横浜瀬谷高
 DNS 加藤 叶夢(2) 横浜高田中
決勝 35組 (-1.1)
1位 12.70 松本 遥生(2) 横浜清風高
2位 12.82 佐藤 大宙(1) 荏田高
3位 12.91 塩坂 心優(1) 旭高
4位 12.98 小長井 悠大(2) 横浜学園高
5位 13.26 宮田 煌大(1) 桐蔭学園中
6位 13.80 吉井 聡(2) 横浜高田中
 DNS 村田 頼人(1) 山手学院高
 DNS 野田 玄智(1) 横浜隼人高
決勝 36組 (-1.8)
1位 13.04 神尾 晃希(1) 慶応高
2位 13.06 新口 遥斗(1) 桐蔭学園高
3位 13.29 大八木 陸(3) 横浜六ツ川中
4位 13.29 塚本 竜大(1) 桐蔭学園中等高
5位 13.55 荒川 浩(2) 横浜老松中
 DNS 原嶋 陸(3) 桐蔭学園中
 DNS 白川 悠太(1) 慶応高
 DNS 本橋 力(1) 桐蔭学園高
決勝 37組 (-3.4)
1位 13.23 芹沢 翔(1) 横浜翠嵐高
2位 13.46 吉武 誠悟(1) 横浜翠嵐高
3位 13.51 加藤 晴(2) 横浜六角橋中
4位 13.56 三浦 拓真(2) 横浜商高
5位 13.76 下村 渓(2) 山手学院高
6位 13.81 石井 敦(2) 桐蔭学園中
7位 13.92 上田 悠喜(2) 横浜川和中
 DNS 植木 志希(1) 慶応高
決勝 38組 (-1.8)
1位 12.73 大西 優太(2) 横浜城郷中
2位 13.02 小井戸 蒼唯(2) 横浜岡津中
3位 13.16 苅籠 遼空(3) 横浜六ツ川中
4位 13.20 今 龍星(2) 横浜瀬谷中
5位 13.29 安東 功平(1) 慶応高
6位 13.43 矢賀部 佳豪(1) 横浜大綱中
 DNS 佐々木 祐人(1) NSAA
 DNS 三樹 悠人:慶大同好会
決勝 39組 (-0.5)
1位 13.01 醍醐 柊太(1) 横浜戸塚中
2位 13.04 長野 颯太(2) 横浜瀬谷中
3位 13.08 米満 想(1) NSAA
4位 13.31 北原 穂尚(2) 横浜城郷中
5位 13.59 進藤 蘭馬(1) 横浜山内中
 DNS 富川 隆幸(3) 中大附横浜中
 DNS 梅沢 遼(1) 慶応高
 DNS 石川 大翔(2) 明治学院大
決勝 40組 (-0.5)
1位 12.85 牛村 和史(2) 横浜大綱中
2位 13.24 高橋 大智(3) 横浜岡津中
3位 13.36 本田 紫園(1) 横浜山内中
4位 13.38 内田 力琥(3) 横浜城郷中
5位 13.46 和久井 悠来(3) 横浜丸山台中
6位 13.48 渡部 央祐(1) 荏田高
 DNS 上野 晴也(3) NSAA
 DNS 坪田 典馬(1) 横浜翠嵐高
決勝 41組 (-1.4)
1位 13.00 杉山 大輝(2) 横浜浜中
2位 13.13 金子 和真(1) 横浜清風高
3位 13.24 西村 奏多朗(1) 横浜商高
4位 13.32 島田 龍征(2) 関東学院中
5位 13.64 曽根 玲(1) 横浜六角橋中
6位 13.92 小関 佑一朗(1) 横浜翠陵高
 DNS 及川 碧之(1) NSAA
 DNS 末谷 晴(2) 横浜六角橋中
決勝 42組 (-3.4)
1位 13.22 太田 蒼斗(2) 横浜大綱中
2位 13.38 舘野 弘大(2) 慶応高
3位 13.46 田所 隼(2) 光陵高
4位 13.47 伊藤 草介(2) 横浜本宿中
5位 13.49 宇井 大輔(2) 桐蔭学園中
6位 13.57 築地 孝太朗(3) サイエンス高附中
7位 13.83 北島 大地(2) 横浜六角橋中
8位 13.99 草刈 政貴(2) 桐蔭学園中
決勝 43組 (-1.5)
1位 12.89 北里 錬(3) 関東学院中
2位 12.91 八城 悠真(1) 関東学院高
3位 13.34 阿野 匠真(1) 岸根高
4位 13.48 馬場 涼太(1) 横浜翠嵐高
5位 14.26 飯島 直哉(1) 桐蔭学園中等高
6位 14.51 西田 光翼(2) 横浜丸山台中
 DNS 中田 和音(2) 横浜樽町中
 DNS 高橋 秀作(2) 横浜浜中
決勝 44組 (-2.2)
1位 13.51 甲 真之介(1) 横浜中和田中
2位 13.55 石田 洋宣(1) 横浜青葉台中
3位 13.66 福田 海大(2) 横浜大綱中
4位 13.69 武田 潤(1) 荏田高
5位 14.22 岩瀬 理央(2) 横浜六ツ川中
 DNS 中西 敢(2) 横浜六角橋中
 DNS 大西 勇真(1) 柏陽高
 DSQ 工藤 隼大(2) 関東学院中
決勝 45組 (-3.2)
1位 12.72 鈴木 貴一章(2) 柏陽高
2位 13.69 松下 修己(2) 横浜宮田中
3位 13.69 南 孜恩(1) 横浜中和田中
4位 13.95 山下 健翔(1) 慶応高
5位 14.02 元村 麟太郎(2) 横浜大綱中
6位 14.41 高田 将翔(1) 横浜川和中
7位 14.44 杉本 日陽(2) 横浜瀬谷中
 DNS 広瀬 崇晶:SUT INT
決勝 46組 (0.0)
1位 13.14 池田 壮斗(2) 横浜大綱中
2位 13.18 白井 陽人(3) 関東学院中
3位 13.30 中静 環(3) 関東学院中
4位 13.48 小谷 柚貴(1) 横浜六ツ川中
5位 13.80 池田 悠真(1) 横浜西本郷中
6位 13.88 石渡 遼汰(1) 横浜茅ケ崎中
7位 13.95 御手洗 武琉(1) 横浜茅ケ崎中
 DNS 森下 直樹(2) 横浜潮田中
決勝 47組 (-3.2)
1位 13.26 神保 珠丸(2) 横浜秋葉中
2位 13.30 古川 仁(1) 横浜隼人高
3位 13.70 砂原 凌(1) 慶応高
4位 13.79 大高 優誠(2) 横浜六角橋中
5位 13.99 椎名 光誠(3) 横浜瀬谷中
6位 14.00 宮崎 大知(2) 横浜西本郷中
7位 14.20 二瓶 颯太(2) 横浜丸山台中
 DNS 斎藤 正汰(1) 慶応高
決勝 48組 (-2.9)
1位 12.72 斎藤 颯人(1) 横浜平沼高
2位 13.13 岩出 悠甫(1) 元石川高
3位 13.62 鈴木 啓仁(1) 横浜茅ケ崎中
4位 13.65 後藤 康作(3) 横浜中和田中
5位 13.68 岩永 愛琉(2) 横浜戸塚中
6位 13.93 門脇 太志(3) 神奈川大附中
 DNS 太田 純平:なんくるないさ
 DNS 深川 煌平(3) 横浜岡津中
決勝 49組 (-2.0)
1位 13.03 木村 優有(2) 横浜中和田中
2位 13.45 荻野 祥太(1) 横浜大綱中
3位 13.53 伊藤 和弘:KAC
4位 14.02 重田 陽哉(2) 横浜大綱中
5位 14.13 隅 大悟(2) 横浜六ツ川中
6位 14.14 稲川 統也(2) 横浜六ツ川中
7位 14.26 高橋 遥斗(1) 横浜川和中
8位 14.51 金原 隆太朗(1) 横浜大綱中
決勝 50組 (-1.5)
1位 13.11 川手 陽介(1) 希望ケ丘高
2位 13.70 金子 周誠(2) 横浜樽町中
3位 13.91 佐々木 陸空(2) 横浜丸山台中
4位 14.21 佐久間 達也(1) 横浜日野南中
5位 14.60 武田 桜輝(2) 森村学園中
 DNS 小田 珠真己(1) 横浜秋葉中
 DNS 木村 琥童(2) 横浜樽町中
 DNS 板垣 潤也(2) 横浜六角橋中
決勝 51組 (-3.1)
1位 12.08 原田 倖輔:横浜市陸協
2位 13.71 杉山 光(2) 横浜茅ケ崎中
3位 14.16 礒崎 雄斗(1) 横浜岡津中
4位 14.20 青木 壮輔(1) 横浜浜中
5位 14.38 中井 巧(2) サイエンス高附中
6位 14.55 牧野 圭志(1) 横浜丸山台中
7位 14.72 高橋 修(1) 横浜山内中
 DNS 山田 怜弥(1) 新羽高
決勝 52組 (-3.3)
1位 13.75 中田 蓮(2) 横浜浜中
2位 14.22 森 奏太(2) 横浜金沢中
3位 14.36 秋山 絢斗(2) 横浜六角橋中
4位 14.42 石川 健斗(2) 横浜岡津中
 DNS 寺島 龍太郎(1) 横浜西本郷中
 DNS 工藤 駿典(1) 横浜翠陵高
 DNS 渡辺 類(1) 慶応高
 DNS 長谷川 登生(1) 横浜老松中
決勝 53組 (-1.2)
1位 13.60 杉崎 翔太(1) 横浜茅ケ崎中
2位 13.70 和田 湧太郎(1) 横浜瀬谷中
3位 14.08 村上 蒼空(2) 横浜大綱中
4位 14.13 徳原 優(3) 横浜岡津中
5位 14.17 中西 海斗(1) 横浜山内中
 DNS 五郎丸 裕成(1) 中大附横浜中
 DNS 斎藤 ゆう(1) 横浜金沢中
 DNS 鎌田 健矢(1) 森村学園中
決勝 54組 (-1.8)
1位 13.72 二井 敬巨(1) 横浜潮田中
2位 13.80 椎橋 晴樹(2) 横浜大綱中
3位 13.99 後藤 啓斗(1) 横浜青葉台中
4位 14.00 飯田 和津輝(2) 横浜瀬谷中
5位 14.01 伊藤 輝一郎(2) 横浜秋葉中
6位 14.65 友谷 玲央(2) 横浜樽町中
7位 14.70 小原 颯太(2) 横浜浜中
 DNS 江藤 遥希(1) 神奈川大附中
決勝 55組 (-1.6)
1位 13.96 峰岸 敦大(1) 横浜大綱中
2位 14.28 吉崎 匠海(2) 横浜秋葉中
3位 14.60 重田 聡真(1) 横浜戸塚中
4位 14.67 伊藤 陽太(2) 横浜西中
5位 14.73 御厨 海斗(2) 横浜大綱中
6位 14.78 青木 琉生(2) 横浜岡津中
 DNS 石沢 優斗(3) 横浜瀬谷中
 DNS 衣笠 蒼矢(1) 横浜六角橋中
決勝 56組 (-2.9)
1位 13.83 中島 悠貴(1) 横浜山内中
2位 14.20 渡辺 陽太(1) 横浜都田中
3位 14.34 酒井 遥飛(2) 横浜城郷中
4位 14.47 加藤 鈴那斗(2) 横浜戸塚中
5位 14.48 吉田 承助(2) 横浜西中
 DNS 江里口 琉空(2) 鶴見総合高
 DNS 高橋 龍星(2) 横浜戸塚中
 DNS 白田 伊織(1) 神奈川工高
決勝 57組 (-1.0)
1位 13.74 奈良崎 未凪(1) 横浜浜中
2位 14.20 立宅 将也(1) 横浜浜中
3位 14.32 泉 遥大(1) 横浜茅ケ崎中
4位 14.57 宮木 奏輔(1) 横浜茅ケ崎中
5位 14.86 村松 知治(1) 横浜戸塚中
6位 14.94 吉川 隆聖(1) 横浜茅ケ崎中
7位 14.99 田中 惇陽(2) 横浜大綱中
8位 15.32 大川内 陽夏(1) 関東学院中
決勝 58組 (-2.3)
1位 14.20 神田 大河(2) 横浜中和田中
2位 14.65 清水 渓太(2) 横浜六角橋中
3位 14.71 中山 虎義(1) 横浜岡津中
4位 14.85 中谷 颯太(2) 横浜岡津中
5位 15.27 芳賀 柊介(1) 横浜宮田中
6位 16.01 鴇田 蒼太郎(1) 横浜瀬谷中
 DNS 戸村 壮佑(1) 横浜六角橋中
 DNS 井手上 陽祐(1) 横浜六角橋中
決勝 59組 (-0.5)
1位 13.38 高橋 朋大(2) 横浜城郷中
2位 14.06 佐藤 歩夢(2) 横浜中和田中
3位 14.44 金 智煥(2) 横浜樽町中
4位 14.62 西山 友悠(2) 横浜戸塚中
5位 15.20 平田 丈人(2) 横浜宮田中
6位 15.84 福田 泰生(1) 横浜山内中
7位 17.26 小野田 光汰(1) 横浜創学館高
 DNS 中野 遥斗(2) 横浜宮田中
決勝 60組 (-1.1)
1位 14.78 坂本 悟理(1) 横浜六ツ川中
2位 15.13 武藤 寧人(1) 横浜川和中
3位 15.13 斎藤 陽太(1) 横浜城郷中
4位 15.52 池上 仁太(1) 横浜大綱中
5位 16.21 若松 優剛(1) 横浜樽町中
 DNS 森田 マイオ(1) 横浜西本郷中
 DNS 辻井 隼人(1) 横浜西本郷中
 DNS 長瀬 健宏(1) 横浜西本郷中
決勝 61組 (-1.0)
1位 14.45 岩瀬 皓洋(1) 横浜西中
2位 14.47 岩船 悠斗(1) 横浜瀬谷中
3位 14.75 臼田 龍矢(1) 横浜六角橋中
4位 14.96 高階 晴太(2) 横浜戸塚中
5位 14.97 有光 晴希(2) 横浜戸塚中
6位 15.21 吉田 紘輝(2) 横浜樽町中
 DNS 佐藤 真海(1) 横浜岡津中
 DNS 飯島 莉聖(2) 横浜本宿中
決勝 62組 (-1.3)
1位 14.16 上条 敦洋(1) 横浜戸塚中
2位 14.24 大多和 遼(2) 桐蔭学園中
3位 14.68 尾留川 海夏音(2) 横浜丸山台中
4位 14.88 山盛 滉平(1) 桐蔭学園中
5位 14.88 今仲 研遂(2) 横浜茅ケ崎中
6位 14.99 中村 翼樹(1) 横浜潮田中
7位 15.54 林 宏紀(2) 桐蔭学園中
 DNS 松橋 璃空(1) 中大附横浜中
決勝 63組 (-0.4)
1位 14.06 湯浅 潤樹(2) 横浜本宿中
2位 14.57 小枝 里駆(2) 横浜川和中
3位 14.82 藤田 朔(1) 横浜大綱中
4位 15.24 土川 陽(1) 横浜六角橋中
5位 16.21 佐野 克典(1) 横浜六角橋中
6位 16.42 佐藤 琉叶(2) 横浜六ツ川中
 DNF 大累 皓貴(1) 横浜岡津中
 DNS 瀬戸口 奏雅(1) 横浜岡津中
決勝 64組 (-2.4)
1位 14.86 石井 宏樹(2) 横浜戸塚中
2位 14.99 水沢 瑛仁(1) 横浜川和中
3位 15.23 堀越 蓮(1) 横浜茅ケ崎中
4位 15.33 井川 直希(1) 横浜六角橋中
5位 16.07 和田 昇悟(1) 横浜六角橋中
 DNS 山下 剛俊:横浜市陸協
 DNS 宮田 佳太朗(1) 横浜浜中
 DNS 佐々木 陽秋(1) 横浜都田中
決勝 65組 (-0.7)
1位 14.62 石渡 陽真(1) 横浜岡津中
2位 14.63 千本木 祐穂(3) 神奈川大附中
3位 14.74 坂寄 悠斗(1) 横浜宮田中
4位 14.95 野田 廉太(2) 横浜岡津中
5位 15.34 飴 颯吾(1) 横浜丸山台中
6位 15.53 内田 龍星(2) 横浜金沢中
7位 16.09 天川 航星(1) 横浜丸山台中
 DNS 小野 聖斗(1) 横浜都田中
決勝 66組 (-1.0)
1位 14.79 近藤 諒(2) 横浜茅ケ崎中
2位 14.81 長山 漣(1) 横浜都田中
3位 15.14 岡崎 琉海(1) 横浜金沢中
4位 15.35 川合 啓介(1) 横浜六ツ川中
5位 15.37 石垣 良真(1) 横浜都田中
6位 16.64 木下 充貴(1) 横浜大綱中
 DNS 大宮司 旭(1) 横浜戸塚中
 DNS 小瀬村 誠治:慶応陸上倶楽部
決勝 67組 (-1.8)
1位 14.78 荒川 篤志(2) 横浜浜中
2位 15.48 田島 潤平(2) 横浜潮田中
3位 15.52 堀川 陽(1) 横浜本宿中
4位 15.80 木継 晄希(1) 横浜戸塚中
5位 16.08 山下 修平(1) 横浜都田中
6位 16.34 市川 瑛斗(1) 横浜川和中
 DNS 沼田 吏樹(1) 横浜中和田中
 DNS 若生 涼太(1) 横浜六角橋中
決勝 68組 (-2.3)
1位 13.84 戸部 海璃(2) 横浜浜中
2位 14.70 桃井 結人(1) 横浜高田中
3位 14.88 管野 弘人(1) 横浜六ツ川中
4位 15.76 三浦 優太(2) 横浜大綱中
5位 16.35 花井 結(2) 横浜大綱中
6位 16.90 鹿野 大希(1) 横浜城郷中
 DNS 川原 琉太郎(1) 横浜浜中
 DNS 江成 遥(1) 横浜茅ケ崎中
決勝 69組 (-1.7)
1位 14.61 星田 蓮太朗(1) 横浜高田中
2位 14.68 佐藤 潤(1) 横浜高田中
3位 15.78 霜崎 士音(1) 横浜西中
4位 15.81 阿部 圭佑(1) 横浜戸塚中
5位 16.01 中嶋 康人(3) 関東学院中
6位 16.40 斎藤 慶太(1) 横浜潮田中
7位 16.78 久保田 歩(1) 横浜大綱中
 DNS 柴田 蒼空(2) 横浜金沢中
決勝 70組 (-2.5)
1位 15.41 高木 巧(2) 横浜宮田中
2位 15.73 松尾 成世(1) 横浜金沢中
3位 16.03 荒山 遼介(1) 横浜秋葉中
4位 16.18 太田 琉惺(1) 横浜川和中
5位 16.46 高原 蓮斗(1) 横浜茅ケ崎中
6位 16.51 高品 亮太(1) 横浜戸塚中
7位 16.64 三浦 清郷(1) 横浜西中
 DNS 堀田 悠宇(1) 横浜宮田中
決勝 71組 (-2.5)
1位 15.41 星野 晴天(1) 横浜六ツ川中
2位 15.68 加藤 博文(1) 横浜茅ケ崎中
3位 15.83 国峰 優斗(2) 横浜岡津中
4位 16.42 滝本 清志郎(1) 横浜六ツ川中
5位 16.97 福井 響(3) 横浜岡津中
6位 17.09 河原 侑生(1) 横浜戸塚中
 DNS 菊原 晴馬(1) 横浜老松中
 DNS 南幅 大輔(1) 横浜老松中
決勝 72組 (-1.3)
1位 16.02 古谷 孔(1) 横浜潮田中
2位 16.35 阿部 匡佐(1) 横浜戸塚中
3位 16.46 斎藤 悠羽(1) 横浜戸塚中
4位 16.50 堤 陽(1) 横浜潮田中
5位 16.95 吉内 桜佑(2) 横浜岡津中
6位 17.78 赤間 琉海(1) 横浜浜中
 DNS 高畑 信(1) 横浜宮田中
 DNS 須田 新大(1) 横浜六角橋中
決勝 73組 (-0.4)
1位 16.10 杉浦 聡太(2) 横浜宮田中
2位 17.43 橋本 恵造(2) 横浜宮田中
3位 17.45 石原 虎鉄(1) 横浜茅ケ崎中
4位 17.71 海老 和樹(1) 横浜高田中
5位 17.80 今井 悠惺(1) 横浜茅ケ崎中
6位 18.02 野木 空(2) 横浜宮田中
 DNS 室 勇輝(2) 横浜宮田中
 DNS 津村 奏丈(2) 横浜金沢中
決勝 74組 (-0.9)
1位 15.20 遠藤 雄斗(1) 横浜宮田中
2位 15.86 林 虎太朗(1) 横浜宮田中
3位 16.74 渡部 竜舞(1) 横浜樽町中
4位 17.98 北村 楓汰(1) 横浜老松中
 DNS 中島 励(1) 横浜宮田中
 DNS 小川 凛久(1) 横浜宮田中
 DNS 熊谷 龍一郎(1) 横浜青葉台中
 DNS 竹内 孝太(1) 横浜戸塚中
決勝 75組 (-1.9)
1位 12.20 大林 温(1) 横浜創学館高
2位 13.18 張 哲彦(2) 横浜翠陵高
3位 13.28 吉田 海透(1) 鶴見高
4位 13.80 大矢 介偉(3) 横浜翠陵中
5位 15.33 吉竹 謙真(1) 横浜翠陵中
 DNS 古坂 龍之介(2) NSAA
 DNS 奥田 佑馬(1) NSAA
 DNS 杉田 一真_(2) 横浜市立大
決勝 76組 (-1.4)
1位 12.40 加藤 恵悟(2) 岸根高
2位 12.40 久保 哉太(1) 岸根高
3位 12.57 岩本 翔太(1) 新羽高
4位 12.68 麻続 壮佑(2) 柏陽高
5位 12.82 福本 悠羽(2) 新羽高
6位 13.12 石川 翔大(1) 日大高
7位 13.20 加藤 幹也(1) 岸根高
 DNS 安藤 和樹(1) 金沢総合高
決勝 77組 (-2.0)
1位 12.36 ヴァレリアノ ジョサイヤ勇志(1) 横浜立野高
2位 12.49 神保 裕杜(2) 横浜市立大
3位 13.19 林 亮汰(1) 日大高
4位 13.60 遠山 優太(1) 日大高
5位 14.40 岩崎 祥太(3) 神奈川工高
 DNS 松山 輝(1) 松陽高
 DNS 佐々布 遼冴(1) 玉川大
 DNS 仁岸 虹太:横浜市陸協
決勝 78組 (-2.5)
1位 12.83 多田 悠翼(2) 光陵高
2位 13.38 斎藤 隆斗(2) 横浜富岡中
3位 13.51 田島 佑哉(2) 横浜富岡中
4位 14.39 アジズ西梶 遥大(1) 日大高
5位 15.01 池上 瑞樹(1) 横浜富岡中
6位 15.61 小山 友来(1) 原中
7位 17.98 アマン 和(1) 横浜釜利谷中
 DNS 白川 昊汰(3) 横浜富岡中
決勝 79組 (-2.4)
1位 13.91 鎌田 颯歩(1) 横浜中和田中
2位 13.91 勝 優翔(2) 原中
3位 14.13 小島 快斗(2) 横浜大道中
4位 14.18 細井 琉生(2) 横浜大道中
5位 14.46 宮部 智成(1) 横浜富岡中
6位 14.59 柏谷 翔太(1) 原中
 DNS 小田部 悠惺(1) 横浜富岡中
決勝 80組 (-0.4)
1位 14.26 市瀬 大揮(1) 横浜大道中
2位 14.76 増満 晃太郎(1) 横浜大道中
3位 15.20 伊藤 進(1) 横浜大道中
4位 15.95 青山 遼久(1) 横浜大道中
 DNS 倉谷 一雅(2) 原中
 DNS 鈴木 太陽(1) 原中
 DNS 門口 真士(1) 横浜大道中
決勝 81組 (-1.7)
1位 13.53 中川 太喜(3) 横浜富岡中
2位 14.01 市川 航(2) 横浜富岡中
3位 15.40 楡井 陽斗(1) 原中
4位 16.28 安原 雄飛(1) 原中
 DNS 峰尾 海斗(3) 横浜富岡中
 DNS 坂田 竜甫(2) 横浜富岡中
 DNS 肥後 陽大(1) 横浜大道中
決勝 1組 (0.5)
1位 21.95 松本 麗央(4) 慶大
2位 22.24 井上 理仁(2) 神奈川大
3位 22.24 大島 琉偉(2) 慶大
4位 22.37 上村 知輝(3) 東京理大
5位 22.46 遠藤 太護(3) 国学院大
6位 22.92 三輪 将之:SPRINTEST
 DNS 吉田 多誠(1) 東京理大
 DNS 斎藤 竜宇(2) 東京理大
決勝 2組 (1.4)
1位 22.95 梅沢 陽希(M2) 東工大
2位 23.04 高田 貫太(2) 舞岡高
3位 23.26 星野 圭吾(3) 東京理大
4位 23.29 河原 大:横須賀リトル
5位 23.34 原田 祐介(3) 国学院大
 DNS 川面 聡大:SPRINTEST
 DNS 小山 寛人(2) 東京理大
 DNS 小山 颯達(1) 神奈川大
決勝 3組 (2.5)
1位 22.71 広井 大空(1) 保土ケ谷高
2位 22.76 山内 優希:SPRINTEST
3位 23.00 友弘 陽己(2) 港北高
4位 23.15 佐々木 健翔(1) 保土ケ谷高
5位 23.69 田沢 翼(2) 鶴見高
 DNS 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高
 DNS 山口 大智(2) 希望ケ丘高
 DNS 石川 大吾:横浜市陸協
決勝 4組 (0.8)
1位 22.94 中山 礼凰(2) 横浜清風高
2位 23.13 須田 嵩司:SUT INT
3位 23.15 青木 一晟(2) 舞岡高
4位 23.18 織田 健司(2) 湘南高
5位 23.25 井元 遥貴(1) 国学院大
6位 23.31 柴田 遼:SPRINTEST
7位 23.33 服部 拓斗(4) 横国大
8位 23.46 島崎 健一郎(M2) 慶大
決勝 5組 (1.3)
1位 22.38 月川 瑞己(2) 松陽高
2位 22.62 萩野 励治(3) 新栄高
3位 22.64 高橋 千尋(1) 港北高
4位 23.38 鈴木 恵大(2) 横浜瀬谷高
5位 23.51 佐野 柚樹(3) 横浜丸山台中
6位 23.60 松本 一颯(3) 森村学園中
7位 23.86 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高
 DNS 砂田 悠(1) 桐蔭学園中等高
決勝 6組 (1.8)
1位 23.04 広瀬 誠(2) 横浜瀬谷中
2位 23.23 長谷川 健太(2) 横浜清風高
3位 23.62 熊田 葉太:法大第二体育会
4位 23.76 山本 羅針(2) 横浜翠嵐高
5位 23.79 安士 光太郎(1) 元石川高
6位 24.07 新井 延煕(2) 舞岡高
 DNS 後藤 駿斗(3) 横浜西中
 DNS 桜井 広稀:慶大同好会
決勝 7組 (2.5)
1位 23.45 尾上 夢翔(1) 神奈川大
2位 23.46 近藤 亮(2) 希望ケ丘高
3位 23.64 堀内 絃(2) 舞岡高
4位 23.78 小林 丞(1) 金沢総合高
5位 23.89 溝口 颯真(3) 横浜丸山台中
6位 24.22 加藤 舜大(1) 市ケ尾高
7位 24.83 永松 幸大(1) 横浜高
 DNS 佐々 大介(1) 山手学院高
決勝 8組 (1.5)
1位 23.52 吉村 直人(3) 慶大
2位 23.79 白石 櫂生(2) 横浜潮田中
3位 23.93 岩井 祐樹(1) 横浜市立金沢高
4位 23.99 小池 新太(2) 横浜平沼高
5位 24.49 星 征吾(2) 鶴見高
6位 24.59 竹中 俊輔(2) 横浜市立金沢高
7位 26.14 水村 凛成(1) 横浜隼人高
 DNS 松沢 佑典(1) 横浜翠嵐高
決勝 9組 (0.7)
1位 23.64 巣立 照万(2) 横浜創学館高
2位 24.21 菅 遥太(2) 光陵高
3位 24.31 山崎 朝陽(1) 港北高
4位 24.45 鈴木 雄吾(3) 東京都市大
5位 24.51 伊藤 真(2) 元石川高
 DNS 河野 隆吾(2) 港北高
 DNS 増田 圭佑(1) 横浜国際高
 DNS 内山 雄斗(2) 鶴見高
決勝 10組 (-0.4)
1位 23.93 足立 勇輝:川崎市陸協
2位 24.16 小松 龍馬(1) 横浜創学館高
3位 24.74 宮原 伶於(4) 玉川大
4位 24.86 大川 将宗(1) 光陵高
5位 24.98 勝俣 耀(2) 横浜創学館高
6位 25.06 梶山 悠輝(2) 光陵高
7位 25.09 西山 一太(2) 横浜平沼高
 DNS 石井 崇真(1) 柏陽高
決勝 11組 (0.5)
1位 24.48 新垣 シン(2) 横浜金沢中
2位 25.03 影浦 篤人(2) 横浜茅ケ崎中
3位 25.70 甘利 琉音(2) 横浜中和田中
4位 26.12 下嶋 一冴(2) 横浜丸山台中
5位 26.32 石川 大翔(2) 横浜金沢中
6位 26.93 田中 龍惺(2) 横浜西本郷中
 DNS 大矢根 悠希(2) 横浜釜利谷中
 DNS 磯野 昂(2) 横浜戸塚中
決勝 12組 (1.6)
1位 23.52 岩本 英紀(2) 横浜立野高
2位 25.45 高橋 昌宏:神奈川マスターズ
3位 26.51 菅沼 遼太:SAC
4位 26.76 角 大世(1) 光陵高
5位 27.02 高橋 直己:横浜市陸協
6位 29.44 沢田 悠希(1) 横浜瀬谷高
 DNS 野崎 哲平(2) 山手学院高
決勝 13組 (1.3)
1位 24.30 松延 隆成(2) 横浜立野高
2位 25.11 山崎 瑛太(2) 岸根高
3位 25.88 外平 智也(1) 横浜清陵高
 DNS 古川 遼(1) 横浜立野高
 DNS 金沢 優輝(2) 横浜立野高
 DNS 替地 春陽(1) 横浜東高
 DNS 吉村 宏一(1) 横浜立野高
決勝 14組 (2.5)
1位 27.04 川上 敬悟(3) 神工S.A.C.中
2位 28.42 西村 真騎(1) 横浜中和田中
3位 29.10 鈴木 豊(1) 横浜丸山台中
 DNS 新井 春翔(2) 中大附横浜中
 DSQ 小松 大夢(1) 横浜丸山台中
 DNS 久保 憲吾(2) 横浜西本郷中
 DNS 中川 瑛太(2) 横浜丸山台中
 DNS 花輪 陵玖(2) 横浜本宿中
決勝 15組 (0.6)
1位 25.33 桜井 海斗(3) 関東学院中
2位 26.69 込山 友希(2) 横浜中和田中
3位 26.71 菅野 莉輝(1) 森村学園中
4位 27.22 片桐 正翔(3) NSAA
5位 28.40 平川 寛治(2) 横浜富岡中
6位 30.39 高円 祐希(1) 原中
7位 32.85 大谷 飛和(1) 原中
8位 35.26 川上 敬史(1) 神工S.A.C.中
決勝 1組
1位 49.78 川原 悠暉(M1) 東京理大
2位 50.68 佐藤 直一(1) 国学院大
3位 51.49 谷口 晃介(1) 神奈川大
4位 51.50 金指 翔(2) 横国大
5位 52.01 新井 翔仁(1) 国学院大
6位 52.26 中田 瑛斗(1) 神奈川大
7位 52.30 鮫島 湊:法大第二体育会
8位 52.67 松田 歩武(2) 荏田高
決勝 2組
1位 50.27 久保 亮太(1) 慶大
2位 51.53 渡部 陽斗(2) 湘南高
3位 51.92 山下 希:法大第二体育会
4位 52.04 岡村 滉大(2) 日大高
5位 52.19 渡部 瑞己(2) 湘南高
6位 52.56 木村 快(2) 横浜翠嵐高
7位 53.01 組田 敦也(2) 舞岡高
 DNS 猪浦 幸太(2) 荏田高
決勝 3組
1位 51.20 石渡 和大(2) 玉川大
2位 52.84 梅津 智也(2) 横浜商高
3位 53.02 千葉 大典:慶大同好会
4位 53.42 菅井 大輔:法大第二体育会
5位 53.54 川原 大和(3) 桐蔭学園中
6位 53.79 小島 快斗(1) 港北高
7位 54.67 高井 凌士(2) 旭高
 DNS 福永 陸翔(2) 旭高
決勝 4組
1位 50.84 岩下 知真(2) 森村学園高
2位 52.84 前内 洸介:SUT INT
3位 53.28 桜田 直之(1) 桐蔭学園高
4位 53.99 広瀬 健吾(2) 金沢総合高
5位 54.88 黒川 夕晴(2) 桐蔭学園高
6位 55.19 亀井 和希(2) 横浜高
 DNS 浜崎 彬良(1) 桐蔭学園高
 DNS 井山 信一郎:SUT INT
決勝 5組
1位 52.75 仲間 亮介(2) 神奈川大
2位 53.44 米谷 蒼太(1) 横浜清風高
3位 54.19 吉田 拓真(2) 神奈川大
4位 54.26 金城 大武(2) 横浜翠嵐高
5位 54.57 打越 煌惺(2) 横浜東高
6位 54.72 関戸 奨真(2) 横浜平沼高
 DNS 土屋 透真(1) 横浜市立金沢高
 DNS 松岡 健翔(1) 国学院大
決勝 6組
1位 53.70 今村 隼真:慶大同好会
2位 54.03 佐藤 瑞騎(2) 新栄高
3位 54.16 金沢 周平(2) 柏陽高
4位 55.49 浅野 瑛貴(2) 藤沢総合高
 DNS 三浦 平希:神工S.A.C.
 DNS 益子 豊:KAC
 DNS 青柳 琳大(1) 横浜翠嵐高
決勝 7組
1位 53.91 遠山 祥基(1) 横浜翠嵐高
2位 54.78 豊島 健生(2) 横浜翠嵐高
3位 55.61 田中 煌士(1) 神奈川大附高
4位 56.44 関 惇太郎(2) 横浜翠陵高
5位 56.55 磯野 勇輔(2) 横浜岡津中
 DNS 大竹 光(2) 神奈川大
 DNS 粕谷 颯(2) 横浜商高
決勝 8組
1位 54.85 野沢 快斗(2) 横浜中川西中
2位 55.59 後藤 哲平(1) 光陵高
3位 55.78 酒巻 琉海(2) 横浜創学館高
4位 57.46 岩崎 叶(2) 横浜岡津中
5位 58.34 小林 亮太(2) 横浜平沼高
6位 59.22 横満 勝利:SAC
 DNS 服部 孝祐(3) 横浜丸山台中
決勝 9組
1位 58.86 小林 颯太(1) 日大高
2位 59.26 上野 来羽(2) 横浜中川西中
3位 62.05 木村 勇飛(3) 横浜浜中
4位 62.16 渡辺 圭汰(2) 横浜丸山台中
5位 64.77 三尾 宙叶(2) 横浜中川西中
 DNS 小林 麗生(1) 荏田高
 DNS 中村 駿汰(2) 中大附横浜中
決勝 10組
1位 57.00 穂谷 優斗(1) 市ケ尾高
2位 57.63 藤巻 洋紀:SUIRAN RC
3位 59.51 三浦 義史(2) 中大附横浜中
4位 60.37 和田 優己(2) 元石川高
5位 67.24 鈴木 陽(2) 横浜浜中
6位 69.01 阿部 晃(1) 光陵高
 DNS 荒木 真樹也(3) 横浜城郷中
決勝 11組
1位 53.85 渡辺 旭人(1) 桐蔭横浜大
2位 55.55 宮田 大生(2) 関東学院六浦高
3位 56.90 中島 孝輔(1) 神奈川大附高
4位 59.36 中道 亮佑:SUIRAN RC
5位 64.42 窪田 俊寿(1) 横浜清陵高
 DNS 飴野 湊大(1) 慶大
 DNS 桑島 遼太(2) 横浜立野高
決勝 1組
1位 2.04.77 内田 裕太(1) 港北高
2位 2.05.66 田中 昊(2) 港北高
3位 2.06.92 長島 拓海(3) 横国大
4位 2.08.20 笹木 皓星(3) 中大附横浜高
 DNS 広田 凌(1) 横国大
 DNS 曳地 謙人(3) 横国大
 DNS 稲川 温健(1) 横国大
 DNS 青木 隆志(2) 玉川大
決勝 2組
1位 2.01.49 中島 優也(2) 横浜瀬谷高
2位 2.02.27 長尾 優亜(2) 旭高
3位 2.03.38 伊藤 啓太(2) 森村学園高
4位 2.05.42 石村 拓久(2) 横浜緑ケ丘高
5位 2.05.63 斎藤 倫一(2) 元石川高
6位 2.07.25 下鶴 真吾:レジェンズTFC
7位 2.09.62 山口 颯太(1) 舞岡高
 DNS 橋本 航希(2) 日大高
決勝 3組
1位 2.07.81 浜田 新太(2) 横浜緑ケ丘高
2位 2.07.94 塩川 友謙(1) 関東学院高
3位 2.09.24 益田 弦一郎(2) 光陵高
4位 2.09.49 佐藤 一歩(1) 横浜平沼高
5位 2.10.76 池田 麟太郎(2) 横浜高
6位 2.13.46 竹下 貴之:SUIRAN RC
 DNS 岩沢 真海:横浜市陸協
 DNS 長谷川 稜介(1) 横浜翠嵐高
決勝 4組
1位 2.11.45 安井 雅人(1) 市ケ尾高
2位 2.13.99 谷村 柊(2) 神奈川大附高
3位 2.14.11 川島 心(2) 横浜秋葉中
4位 2.16.42 向井 真広(1) 舞岡高
5位 2.18.94 武田 瑛音(3) 横浜中和田中
6位 2.22.32 関 健太朗(2) 横浜秋葉中
 DNS 鯉沼 泰生(2) 柏陽高
 DNS 江原 祥太郎(3) 神奈川大附中
決勝 5組
1位 2.10.37 青柳 智也(1) 横浜高
2位 2.12.49 菊水 秀仁:三ツ池RC
3位 2.22.18 加藤 瑛樹(1) 横浜宮田中
4位 2.23.67 坂口 大瑚(3) 横浜浜中
5位 2.32.61 林 大翔(2) サイエンス高附中
 DNS 関 康太朗(2) 舞岡高
 DNS 浅井 諒:三ツ池RC
 DNS 毛利 敬太(2) 横浜丸山台中
決勝 6組
1位 2.18.15 中山 優(1) 横浜翠嵐高
2位 2.23.27 実吉 海翔(2) 横浜中和田中
3位 2.27.34 高木 敦人(2) 横浜日野南中
4位 2.27.76 安達 智志(2) 横浜中和田中
5位 2.29.00 三枝 楽(2) 横浜潮田中
6位 2.32.66 三枝 諒太(2) 横浜中和田中
7位 2.34.39 太田 宏樹:神奈川マスターズ
 DNS 佐藤 史恩(1) 横浜国際高
決勝 7組
1位 2.26.32 茅原 蒼生(2) 神奈川大附中
2位 2.27.24 池田 優(2) 横浜本宿中
3位 2.32.14 横山 巧(2) 横浜潮田中
4位 2.37.68 柴田 琉生(2) 横浜宮田中
5位 2.39.01 金築 柊(2) 横浜中和田中
6位 2.54.44 後藤 蒼空(1) 横浜宮田中
 DNS 和田 勇人(2) 神奈川大附中
 DNS 浜井 太斗(2) 横浜中和田中
決勝 8組
1位 2.02.70 村橋 郁斗(2) 横浜立野高
2位 2.11.03 小川 恵裕(1) 元石川高
3位 2.40.92 山川 陸(1) 横浜中和田中
4位 2.43.58 浴 颯斗(2) 横浜中和田中
5位 2.51.78 水谷 慧梧(1) 横浜中和田中
 DNS 鈴木 海斗(1) 柏陽高
 DSQ 中本 龍汰(1) 横浜中和田中
 DNS 石田 凛太朗(1) 横浜瀬谷高
決勝 9組
1位 2.03.47 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
2位 2.17.78 富田 哲平(2) 横浜商高
3位 2.18.08 平野 大輔(2) 横浜立野高
4位 2.25.77 黄 ?輝(1) 城郷高
 DNS 大橋 栄太(1) 横浜翠陵中
 DSQ 赤間 琉依(3) 横浜富岡中
 DNS 石川 亮太朗(1) 横浜中和田中
 DNS 岡 達也(1) 横浜翠陵中
決勝 1組
1位 4.13.20 山下 瑛暉(1) 横浜市立金沢高
2位 4.27.83 菊池 壮介(3) 横浜茅ケ崎中
3位 4.29.95 渡辺 壮一郎(3) 横浜茅ケ崎中
4位 4.30.10 小島 優輝(2) 神奈川大附高
5位 4.30.73 三浦 裕一:神工S.A.C.
6位 4.32.45 斎藤 修蔵(3) 横浜川和中
7位 4.32.71 早田 龍吾:横浜市陸協
8位 4.33.38 若杉 拓哉:東京陸協
9位 4.35.32 宮原 景汰(2) 港北高
10位 4.38.70 藤田 幸希(2) 柏陽高
11位 4.42.70 渡辺 理斗(1) 港北高
12位 4.43.51 金子 倫也(3) 横浜中川西中
13位 4.43.65 諸星 佑一(1) 横浜市立金沢高
 DNS 富樫 央(3) 横浜六ツ川中
 DNS 鎮野 元気(3) 横浜市陸協
 DNS 鈴木 尋(2) 鶴見高
 DNS 菅原 大雅(1) 旭高
 DNS 山本 楓幸(2) 港北高
 DNS 吉永 謙次郎(2) 横浜戸塚中
決勝 2組
1位 4.36.19 瀬 崇宏(1) 横浜清風高
2位 4.37.82 栗田 泉:神工S.A.C.
3位 4.41.01 本田 諒一(2) 神奈川大附高
4位 4.41.54 大池 凛玖(1) 光陵高
5位 4.41.71 大庭 士弦(1) 神奈川大附高
6位 4.41.78 藤井 璃紘(2) 神奈川大附中
7位 4.44.04 信太 光輝(1) 柏陽高
8位 4.45.38 小園 一輝(3) 神奈川大附中
9位 4.45.88 杉本 駿之介(2) 柏陽高
10位 4.48.10 長谷崎 真央(2) 舞岡高
11位 4.48.99 金子 大地(2) 横浜平沼高
12位 4.50.70 阿久津 諒(2) 中大附横浜高
13位 4.52.87 新子 椋大(1) 神奈川大附高
14位 5.22.73 西内 悠記(2) 横浜中川西中
15位 5.28.12 佐野 康太(1) 松陽高
 DNS 藤田 海(2) 森村学園高
 DNS 田辺 凌(1) 舞岡高
 DNS 槻田 蓮(3) 横浜中川西中
 DNS 中里 亮太(2) 新羽高
決勝 3組
1位 4.42.90 山本 迅(1) 横浜高
2位 4.50.60 高橋 和音(3) 横浜川和中
3位 4.51.42 神田 翔平:横浜市陸協
4位 4.52.38 川瀬 裕大:横浜NRC
5位 4.53.64 川又 優斗(1) 横浜清風高
6位 4.54.27 野村 拓未(1) 舞岡高
7位 4.55.57 福知 寛之(3) 横浜戸塚中
8位 4.56.04 高橋 璃登(3) 横浜川和中
9位 4.57.07 今野 雄翔(2) 元石川高
10位 4.57.89 比留間 信洋(3) 横浜学園高
11位 4.58.36 平田 央亮(2) 横浜中川西中
12位 4.58.41 長谷川 航:LOW-TECH
13位 4.59.03 鮫島 巧人(2) 横浜川和中
14位 4.59.92 小沢 篤希(1) 横浜川和中
15位 5.00.72 飯塚 裕麻(1) 横浜茅ケ崎中
16位 5.06.68 田中 栄至(3) 横浜浜中
 DNS 飯島 蓮介(1) 横浜川和中
 DNS 新井 優太(2) 横浜戸塚中
 DNS 秋山 慧(1) 元石川高
決勝 4組
1位 4.28.46 吉川 千尋(1) 横浜翠嵐高
2位 4.50.48 佐藤 琉斗(2) 磯子工業高
3位 4.56.12 多比良 友康(2) 松陽高
4位 5.00.08 松浦 隆介(3) 横浜茅ケ崎中
5位 5.01.17 伊藤 信輝:神工S.A.C.
6位 5.02.24 奥村 直希(2) 横浜戸塚中
7位 5.02.36 豊嶋 一(2) 横浜川和中
8位 5.02.39 勝亦 皓史(2) 横浜戸塚中
9位 5.07.62 団 瑛斗(1) 横浜丸山台中
10位 5.07.84 広瀬 智威:横浜金沢走友会
11位 5.10.69 武藤 裕雅(2) 横浜西本郷中
12位 5.12.28 仁田 漣(1) 横浜AC
13位 5.23.61 友沢 承志(1) 横浜翠嵐高
14位 5.24.21 安斎 隼人(2) 横浜潮田中
 DNS 山田 舜(2) 横浜中川西中
 DNS 舞床 迅斗(2) 横浜翠嵐高
 DNS 田口 大翔(2) 横浜中川西中
 DNS 氏次 聖良(1) 横浜丸山台中
決勝 5組
1位 4.55.55 山田 雄登(1) 横浜日野南中
2位 4.58.63 古川 そら(2) 日大高
3位 5.00.61 鈴木 将太(2) 横浜立野高
4位 5.03.01 依田 大我(2) 新羽高
5位 5.04.21 角野 颯太(2) 横浜岡津中
6位 5.08.13 上光 遍(2) 横浜西中
7位 5.09.33 海老原 颯人(3) 横浜茅ケ崎中
8位 5.11.21 藤田 将生(1) 横浜茅ケ崎中
9位 5.11.28 田内 康士朗(1) 横浜樽町中
10位 5.17.75 黄 翼翔(1) 神奈川大附中
11位 5.19.27 菅原 涼真(2) 横浜浜中
12位 5.21.26 小宮 悠斗(2) 横浜潮田中
13位 5.21.62 青木 桜大(2) 横浜潮田中
14位 5.22.54 松浦 壮太(1) 横浜茅ケ崎中
15位 5.29.19 小島 拓巳(2) 横浜中川西中
16位 5.32.99 亀井 倫太朗(3) 横浜浜中
17位 5.58.97 方波見 昴太(3) 横浜翠陵中
 DNS 小川 春翔(2) 横浜瀬谷中
決勝 6組
1位 5.15.70 高橋 晴(1) 横浜日野南中
2位 5.18.46 佐竹 蒼史(1) サイエンス高附中
3位 5.20.08 広橋 智輝(1) 横浜戸塚中
4位 5.20.28 古谷 遼(2) 横浜日野南中
5位 5.25.28 森 太一(1) 関東学院中
6位 5.26.79 山崎 晴翔(1) 神奈川大附中
7位 5.29.42 宮下 晋亮(3) 横浜茅ケ崎中
8位 5.30.02 鈴木 友耶(1) 横浜戸塚中
9位 5.31.68 太田 和也(1) 横浜茅ケ崎中
10位 5.32.71 桜井 晶尚(2) 横浜中川西中
11位 5.33.31 大坪 航己(1) 関東学院中
12位 5.35.52 大橋 優真(1) 横浜樽町中
13位 5.35.56 中光 将吾(1) 横浜戸塚中
14位 5.47.60 高橋 淳平(2) 横浜中川西中
15位 5.58.95 川村 遥翔(2) 横浜中川西中
 DNS 高橋 孝太郎(1) 横浜瀬谷中
 DNS 杉田 武拓(2) 横浜潮田中
 DNS 平藤 大雅(2) 関東学院中
決勝 7組
1位 4.38.40 大野 翔太朗(1) 市ケ尾高
2位 4.48.60 渡辺 航成(1) 柏陽高
3位 5.00.63 小島 航(1) 柏陽高
4位 5.06.33 臼井 玲雄(1) 横浜東高
5位 5.20.28 前 翔太(1) 横浜西中
6位 5.25.79 熊野 琉生(1) 横浜清陵高
7位 5.26.91 古和田 啓太(1) 横浜茅ケ崎中
8位 5.28.43 関野 晄太(1) 横浜戸塚中
9位 5.29.03 鈴木 瑛嗣(2) 横浜浜中
10位 5.30.22 中村 慎吾(1) 保土ケ谷高
11位 5.39.69 児玉 舜(1) 岸根高
12位 5.45.74 浜田 陵雅(2) 横浜川和中
13位 5.48.87 壱岐 鷹亮(1) 鶴見高
14位 5.50.34 黒沼 伸哉:横浜NRC
 DNS 片桐 力:横浜市陸協
 DNS 吉田 桜志郎(2) 横浜六ツ川中
 DNS 小竹 洋志:横浜市陸協
 DNS 竹越 恭吾(2) 新羽高
決勝 8組
1位 4.29.53 水矢 康佑(1) 柏陽高
2位 4.51.60 林 辰輝(1) 横浜瀬谷高
3位 4.52.78 加藤 陽斗(1) 横浜創学館高
4位 4.54.38 伊藤 悠稀(1) 日大高
5位 4.55.08 伊藤 光輝(1) 横浜東高
6位 4.56.89 宮田 幌世(1) 横浜瀬谷高
7位 4.57.92 高橋 駿輔(1) 横浜瀬谷高
8位 5.38.86 祝 広為(3) 横浜翠陵中
9位 5.38.92 寺西 元宏(3) 横浜翠陵中
10位 5.39.69 古沢 蒼平(2) 横浜翠陵中
11位 6.21.28 布施 陽紀(2) 横浜翠陵中
12位 6.50.98 田中 一成(2) 横浜翠陵中
 DNS 佐藤 颯騎(1) 横浜瀬谷高
 DNS 赤沢 大輝(1) 横浜東高
 DNS 藤井 和哉(1) 横浜創学館高
 DNS 石田 晴海(2) 横浜立野高
 DNS 成尾 淳也(1) 市ケ尾高
 DNS 大橋 俊希(1) 横浜創学館高
決勝 9組
1位 5.13.97 嘉寿 駿(2) 横浜六ツ川中
2位 5.14.16 草刈 航(2) 横浜六ツ川中
3位 5.20.20 高坂 勇太(1) 中大附横浜中
4位 5.31.43 堀之内 彰人(1) 横浜樽町中
5位 5.35.97 臼井 将来(1) 横浜川和中
6位 5.39.04 梅村 彦矢(1) 横浜川和中
7位 5.40.81 中村 響(2) 横浜六ツ川中
8位 5.41.22 西村 拓真(1) 横浜浜中
9位 5.42.20 佐藤 玲央(3) 横浜茅ケ崎中
10位 5.48.52 鴻海 潤樹(1) 横浜中川西中
11位 5.50.37 石積 駕成(1) 関東学院中
12位 5.51.80 相川 怜生(1) 横浜岡津中
13位 6.00.99 栗原 奏斗(1) 横浜川和中
14位 6.13.64 河口 優翔(1) 横浜樽町中
15位 6.18.61 渡辺 颯人(1) 横浜戸塚中
 DNS 古賀 慎ノ助(2) 横浜岡津中
 DNS 青柳 駈(1) 横浜浜中
 DNS 小林 陽紀(2) 横浜瀬谷中
決勝 10組
1位 4.58.17 富沢 悠斗(3) 横浜富岡中
2位 5.03.46 大山 竜輝(3) 横浜富岡中
3位 5.07.27 神戸 歩夢(1) 中大附横浜中
4位 5.16.08 竹内 森太郎(3) 横浜富岡中
5位 5.43.91 堤 孝太郎(2) 横浜富岡中
6位 5.43.91 袴田 成央(1) 横浜富岡中
7位 5.44.09 酒井 隆成(1) 横浜大道中
8位 5.48.90 柏倉 楓斗(2) 横浜大道中
9位 5.58.22 深沢 稜央(1) 横浜富岡中
10位 6.02.11 後藤 大空(1) 横浜西中
11位 6.07.41 狩野 裕大(1) 横浜富岡中
12位 6.08.23 高橋 涼丞(2) 横浜大道中
13位 6.08.52 田路 真一(1) 横浜富岡中
14位 6.19.45 杉山 駿平(1) 関東学院中
15位 6.49.02 中田 雄大(1) 横浜大道中
16位 7.08.40 中谷 隆太(1) 横浜西中
 DNS 中西 惇人(2) 関東学院中
 DNS 渋谷 優人(1) 原中
決勝 1組
1位 62.29 佐藤 心(3) 神奈川工高
 DNS 新田 悠貴:KAC
 DNS 井上 大海:大松運輸
 DNS 堀 健人:JTF
 DNS 小田 翔平:KAC
 DNS 木村 明哲:LOW-TECH
 DNS 谷口 聡汰:法大第二体育会
決勝 2組
1位 64.05 田中 健翔(2) 日大高
2位 66.51 白井 陸翔(1) 横浜清風高
 DNS 石井 大士(2) 荏田高
 DNS 浜 結人(2) 希望ケ丘高
 DNS 板橋 良明:KAC
 DNS 岡島 遼(2) 柏陽高
決勝 3組
1位 59.77 西元寺 遼介(3) 慶大
2位 64.09 島田 蒼惇(2) 横浜東高
3位 64.70 觸沢 悠樹(1) 横浜瀬谷高
4位 66.57 保坂 隼斗(1) 桐蔭学園高
5位 67.43 初鹿 良真(1) 市ケ尾高
6位 70.87 鈴木 拓海(1) 金沢総合高
決勝
1位 1.85 木村 稔:横浜市陸協
2位 1.80 斎藤 颯真(2) 荏田高
3位 1.75 栗田 俊輔(3) 横浜丸山台中
4位 1.65 渋谷 陽(1) 荏田高
5位 1.65 浅野 健太(2) 鶴見高
6位 1.60 保坂 日隆(1) 荏田高
7位 1.60 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
8位 1.55 小島 悠恭(1) 岸根高
8位 1.55 宮入 海晴(2) 桐蔭学園高
10位 1.55 渡辺 真斗(1) 横浜市立金沢高
11位 1.55 斎藤 隆之介(1) 横浜清風高
12位 1.55 野里 宏征(1) 桐蔭学園中等高
12位 1.55 小中沢 晴広(2) 横浜丸山台中
14位 1.55 大岡 明希也(2) 原中
15位 1.50 松原 匡成(1) 横浜清風高
15位 1.50 佐々木 琥太郎(2) 横浜戸塚中
15位 1.50 平賀 千丈(2) 横浜樽町中
15位 1.50 新居 駿也(2) 横浜樽町中
15位 1.50 森田 悠(1) 横浜平沼高
20位 1.50 大久保 友敬(1) 原中
21位 1.45 高橋 泰大(1) 横浜浜中
22位 1.45 吉村 弘毅(2) 横浜中和田中
23位 1.45 石田 悠太(2) 横浜茅ケ崎中
24位 1.35 明石 悠杜(2) 横浜中和田中
25位 1.30 河野 瑛真(1) 横浜戸塚中
26位 1.25 富樫 隼斗(1) 原中
27位 1.25 飴 桐吾(1) 横浜丸山台中
28位 1.15 出町 奏太(1) 横浜戸塚中
 DNS 勝田 舜咲(2) 横浜浜中
 DNS 長橋 奏星(2) 横浜富岡中
 DNS 栗田 航輔(1) 横浜丸山台中
 DNS 平田 陸(2) 横浜浜中
 DNS 大野 凱翔(2) 横浜城郷中
 DNS 吉村 皓毅(1) 松陽高
 DNS 井上 竣介(2) 横浜茅ケ崎中
決勝 1組
1位 6.08 (1.3) 山口 輝(3) 旭高
2位 6.01 (-1.5) 会沢 塁(2) 金沢総合高
3位 5.82 (-2.1) 持田 大輝(1) 横浜立野高
4位 5.82 (-0.1) 正井 良(1) 鶴見高
5位 5.65 (-2.0) 石垣 龍翔(1) 横浜瀬谷高
6位 5.61 (-0.1) 永塚 銀(1) 横浜翠嵐高
7位 5.60 (0.9) 津田 真翔(2) 横浜旭中
8位 5.60 (0.6) 角館 正馬(2) 横浜旭中
9位 5.59 (2.2) 田辺 光一(2) 慶応高
10位 5.59 (1.4) 古川 敦也(1) 桐蔭学園高
11位 5.56 (-1.6) 南 一颯(2) 横浜中川西中
12位 5.38 (-0.7) 岡本 怜也(2) 横浜樽町中
13位 5.36 (0.2) 高橋 悠(3) 横浜城郷中
14位 5.35 (-0.5) 木村 俊輔(1) 横浜商高
14位 5.35 (-1.1) 小田 響(2) 横浜創学館高
16位 5.28 (-1.5) 笠原 大輝(1) 横浜平沼高
17位 5.28 (-1.2) 砂田 柊輝(2) 横浜瀬谷高
17位 5.28 (-1.4) 田川 侑輝(1) 横浜清陵高
19位 5.26 (0.3) 関根 洋翔(1) 横浜翠陵高
20位 5.13 (0.9) 宇田津 拓海(3) 横浜大綱中
21位 5.11 (0.1) 浦田 太陽(2) 横浜平沼高
22位 5.10 (-0.3) 昌山 直仁:慶大三四会
23位 5.09 (0.5) 松崎 奏七詩(1) 舞岡高
24位 5.01 (-1.0) 市川 澄空(1) 松陽高
25位 4.97 (1.0) 川越 友翔(2) 神奈川大附高
26位 4.85 (-0.6) 鈴木 翔太(1) 桐蔭学園高
 DNS 湊 柊生(2) 桐蔭学園高
 DNS 岩崎 勝真(2) 横浜潮田中
 NM 生井 航輔(1) 横浜翠陵高
 NM 吉野 翔太(2) 元石川高
 DNS 水口 大雅(1) 慶応高
 DNS 川崎 大輔(1) 市ケ尾高
決勝 2組
1位 5.62 (1.8) 中村 匠(1) 横浜創学館高
2位 5.40 (-0.2) 徳田 正之助(1) 横浜清風高
3位 5.16 (1.1) 江藤 龍一(2) 横浜立野高
4位 5.13 (-0.1) 松尾 拓磨(2) 横浜立野高
5位 5.11 (-0.1) 伊藤 信之丞(2) 横浜丸山台中
6位 4.98 (-0.2) 長谷川 大翔(3) サイエンス高附中
7位 4.87 (-1.3) 海老沢 大翔(1) 横浜岡津中
8位 4.83 (-1.3) 野崎 聡介(1) 横浜立野高
9位 4.83 (-2.0) 佐々木 寛弥(2) 横浜茅ケ崎中
10位 4.80 (-1.1) 田中 佑(1) 横浜中川西中
11位 4.64 (-0.1) 三浦 匡暁(2) 横浜丸山台中
12位 4.59 (-0.3) 矢沢 空(2) 鶴見高
13位 4.58 (-0.7) 小島 悠輔(1) 横浜戸塚中
14位 4.52 (0.6) 続 愛有(2) 横浜戸塚中
15位 4.38 (-1.2) 鈴木 結斗(1) 横浜商高
16位 4.21 (-0.6) 橋本 桜介(2) 原中
17位 3.64 (-0.8) 久米 隆太(1) 横浜丸山台中
 DNS 佐溝 虎之介(2) 横浜老松中
 DNS 三島 輝大(1) 市ケ尾高
 DNS 奥田 朝陽(2) 横浜富岡中
 DNS 山田 拓実(1) 横浜隼人高
 DNS 岡村 誠志(1) 横浜瀬谷中
 DNS 弓田 憲生(2) 横浜商高
 NM 弘田 篤希(1) 横浜富岡中
 NM 梶 智陽(1) 横浜丸山台中
 NM 渡辺 心(1) 横浜富岡中
 DNS 田渕 伊織(2) 横浜茅ケ崎中
 NM 石川 勝嵩(1) 新栄高
 DNS 神林 友徳(1) 松陽高
 NM 福井 大翔(1) 原中
 NM 積 昴琉(2) 横浜戸塚中
 NM 鶴見 恵輔(1) 横浜丸山台中
決勝
1位 13.26 (-0.3) 大田 舜也:益田市陸協
2位 13.09 (-0.4) 山中 一輝(2) ちはやAC
3位 12.11 (0.6) 鶴田 弦乙(3) 神奈川大
4位 11.74 (1.5) 鈴木 優大(1) 横浜平沼高
5位 11.68 (-0.6) 夏井 大輔(1) 鶴見高
6位 11.67 (-0.3) 篠原 拓己(2) 横浜清風高
7位 11.18 (-0.9) 佐藤 蒼空(1) 金沢総合高
 NM 小川 利久(2) 横浜清風高
 DNS 門脇 悠真(2) 神奈川大附高
 NM 滝本 貴弘(1) 横浜東高
 NM 北村 晃希(1) 横浜平沼高
 DNS 武田 翔太(4) 慶大
決勝
1位 13.33 成田 卓登(2) 横浜清風高
2位 11.28 ギリ アヌプ(2) 鶴見総合高
3位 10.46 井沢 優太(2) 横浜隼人高
4位 9.26 鈴木 悠斗(1) 松陽高
5位 8.59 武藤 栄善(1) 新栄高
6位 7.68 梅沢 美凪(1) 新栄高
7位 7.47 早川 翔(3) サイエンス高附中高
8位 7.26 唐木田 倖太(1) 横浜清風高
9位 6.66 文屋 太一(1) 岸根高
決勝
1位 42.16 山田 陸翔(2) 保土ケ谷高
2位 38.56 西沢 大海(2) 保土ケ谷高
3位 37.84 小島 平(1) 保土ケ谷高
4位 31.51 野邑 優一郎(1) 保土ケ谷高
5位 30.26 中村 亮太(1) 元石川高
6位 29.91 関 龍希(1) 保土ケ谷高
7位 27.84 佐々木 兼晟(2) 元石川高
8位 21.98 米山 和磨(1) 桐蔭学園高
9位 20.34 雑賀 健太(2) 横浜平沼高
 DNS 鈴木 世凪(2) 元石川高
 DNS 槙 裕悟(1) 中大附横浜高
 NM 池上 颯太(2) 元石川高
決勝
1位 47.32 石井 雅也(1) 神奈川工高
2位 41.82 安西 真倫(1) 桐蔭学園高
3位 37.53 小林 響(2) 慶応高
4位 35.40 坂井 翔洋(1) 柏陽高
5位 35.05 薛 佳輝(2) 新羽高
6位 34.57 漆 優樹(2) 慶応高
7位 34.37 岩田 悠陽(2) 鶴見高
8位 33.90 石田 翔汰(1) 松陽高
9位 32.56 三木 大輔(2) 横浜平沼高
10位 32.31 山崎 健司(2) 元石川高
11位 32.31 田中 結太(1) 横浜清風高
12位 29.41 矢吹 晏慈(2) 横浜清風高
13位 29.17 堀場 悠生(2) 慶応高
14位 28.92 庄司 侑平(1) 舞岡高
15位 22.68 宮喜 朝陽(1) 日大高
 DNS 木村 結仁(2) 鶴見総合高
 DNS 君塚 博基:横浜市陸協
 DNS 古屋 閃(1) 鶴見総合高
 NM 相沢 倫貴(1) 横浜平沼高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.3)
1位 13.59 佐々木 愛里沙(2) 横浜樽町中
2位 13.81 漆戸 ここも(1) 市ケ尾高
3位 13.84 星 晴南子(3) 横浜岡津中
 DNS 渋谷 仁瑚(1) 港北高
 DNS 河瀬 姫菜(2) 港北高
 DNS 手嶋 莉菜(1) 横浜山内中
 DNS 上井 絵里衣(1) 横浜樽町中
 DNS 竹岡 希美花(2) 横浜山内中
決勝 2組 (0.6)
1位 13.51 宮島 あずさ(1) 荏田高
2位 13.64 佐藤 綾奈(2) 金沢総合高
3位 13.96 松田 花乃(1) 横浜秋葉中
4位 13.96 野木 咲帆(2) 横浜大綱中
5位 14.03 中本 凛(3) 横浜山内中
6位 14.20 栄 明香里(2) 山手学院高
7位 14.27 小林 真心(1) 横浜茅ケ崎中
 DNS 赤坂 稀夏(2) 横浜潮田中
決勝 3組 (1.9)
1位 13.98 松本 美彩(1) 横浜金沢中
2位 14.02 安原 秀佳(2) 山手学院高
3位 14.33 宮城島 葵子(2) 横浜城郷中
4位 14.34 河野 莉奈(2) 鶴見高
5位 14.36 井出 瑞貴(3) 関東学院中
6位 14.49 高田 美結(1) 横浜戸塚中
7位 14.77 神野 平吏(2) 横浜清風高
 DNS 小島 渚(2) 山手学院高
決勝 4組 (-0.1)
1位 13.44 青山 彩花(2) NSAA
2位 13.79 服部 風香(2) 横浜高
3位 13.85 鶴田 瑛梨奈(1) 横浜清風高
4位 14.28 鈴木 恵(2) 横浜国際高
5位 14.30 森 絢乃(1) 横浜翠陵高
6位 14.31 槙島 れな(3) 横浜秋葉中
 DNS 伊藤 友菜(2) 横浜隼人高
 DNS 森岡 ひなた(3) 横浜山内中
決勝 5組 (-0.2)
1位 13.82 関口 穂乃花(2) 横浜高
2位 14.26 青木 優佳(1) 神奈川大附高
3位 14.44 後藤 優萌(2) 横浜市立大
4位 14.65 竹内 めいな(3) 横浜岡津中
 DNS 榎本 瑶子(1) 横浜金沢中
 DNS 石川 愛奈(3) 横浜西中
 DNS 後藤 百花(3) 横浜山内中
 DNS 倉内 亜里沙(2) 横浜西本郷中
決勝 6組 (0.6)
1位 14.00 渡辺 ひかる(2) 横浜宮田中
2位 14.19 内藤 紬(2) サイエンス高附中
3位 14.36 野渡 真由(2) 横浜中和田中
4位 14.43 沢田 音椛(2) 横浜秋葉中
5位 14.53 大本 紗耶穂(2) 横浜秋葉中
6位 14.57 吉田 美桜(2) 横浜高
7位 14.58 鈴木 心葉(1) 白山高
8位 14.60 北原 千愛(2) 横浜戸塚中
決勝 7組 (-0.3)
1位 14.79 佐久間 莉愛(2) 横浜川和中
2位 14.82 青木 りお(2) 横浜岡津中
3位 15.04 久多良木 杏(2) 横浜茅ケ崎中
4位 15.47 蜂谷 皐(2) 港北高
5位 15.50 大石 有香(2) 立教AC
6位 16.05 伊藤 歌音(1) 横浜金沢中
 DNS 古屋 美和都:BreakThroughAC
 DNS 熊谷 紗瑛:法大第二体育会
決勝 8組 (1.8)
1位 14.89 浜田 穂香(3) 横浜岡津中
2位 15.24 小高 美咲(1) 横浜中和田中
 DNS 高部 夏希(2) 横浜隼人高
 DNS 佐藤 星来(2) 横浜創学館高
 DNS 村田 恵麻(2) 神奈川大附高
 DNS 小田 ひなた(2) 横浜瀬谷中
 DNS 高無 七々華(2) 森村学園高
 DNS 森屋 麻咲(2) 横浜川和中
決勝 9組 (0.0)
1位 14.56 寺岡 娃友(2) 新羽高
2位 14.69 小野 遥和(1) 横浜青葉台中
3位 14.89 間宮 有美(2) 神奈川学園高
4位 14.91 向出 光絵(2) 横浜西本郷中
5位 14.92 菅野 海結(2) 横浜川和中
6位 15.04 田中 桜空(2) 横浜六角橋中
7位 15.54 清水 あおい(1) 捜真高
 DNS 三田 優子:Setech
決勝 10組 (-0.4)
1位 14.32 手塚 栞(1) 関東学院高
2位 15.06 小池 杏(2) 横浜青葉台中
3位 15.23 大牧 咲来(2) 横浜六角橋中
4位 15.36 鎌上 音花(1) 横浜川和中
5位 15.36 近藤 果歩(2) 横浜金沢中
6位 15.65 鈴木 舞海(1) 横浜釜利谷中
 DNS 国吉 美海(2) 横浜都田中
 DNS 中津留 茉浬(2) 横浜六角橋中
決勝 11組 (2.1)
1位 14.03 信田 春妃(1) 横浜創学館高
2位 14.23 小川 守歩(1) 神奈川学園高
3位 14.37 斎藤 結菜(2) 横浜高
4位 14.40 安西 沙弥香(1) 横浜中和田中
5位 14.80 幡野 歩実(1) 横浜金沢中
6位 14.84 槙島 れお(2) 横浜秋葉中
7位 14.95 及川 琴夏(1) 横浜青葉台中
 DNS 木佐美 葵(1) 横浜岡津中
決勝 12組 (1.2)
1位 13.75 須田 有乙:横浜市陸協
2位 14.25 伊東 エル(1) 横浜商高
3位 14.26 朽津 心菜(1) 桐蔭学園中
4位 14.56 村上 千代理(2) 横浜川和中
5位 14.73 斎藤 莉桜(2) 桐蔭学園中
6位 14.75 荒井 美結(2) 横浜秋葉中
7位 14.76 野沢 陽美(1) 桐蔭学園中
8位 14.92 榎本 莉桜(2) 桐蔭学園中
決勝 13組 (1.0)
1位 14.65 中野 愛菜(1) サイエンス高附中
2位 15.15 南部 音夢(2) 横浜秋葉中
3位 15.28 相川 心愛(1) 横浜釜利谷中
4位 15.31 向井 心愛(2) 関東学院中
5位 15.36 富田 凛(1) 横浜宮田中
6位 15.40 若狭 心菜(2) 横浜都田中
7位 15.45 近藤 楓(2) 横浜山内中
 DNS 石津 花瑠(1) 横浜茅ケ崎中
決勝 14組 (1.4)
1位 14.69 国田 恵里歌(2) 横浜戸塚中
2位 14.92 山根 来翠(1) 横浜六角橋中
3位 15.02 船橋 美叶愛(1) 保土ケ谷高
4位 15.19 阿部 波音(1) 横浜西本郷中
 DNS 市原 心愛(2) 横浜六角橋中
 DNS 細田 琉衣(1) 横浜茅ケ崎中
 DNS 井上 倫(1) 横浜大綱中
 DNS 日高 梓(2) 神奈川大附中
決勝 15組 (1.2)
1位 14.85 滝沢 愛音花(1) 捜真中
2位 14.94 鈴木 愛菜(2) 横浜浜中
3位 14.95 伊藤 ひより(2) 横浜浜中
4位 14.95 近藤 花音(2) 横浜岡津中
5位 15.07 山崎 美南(1) 横浜山内中
6位 15.21 磯田 茉穂(2) 横浜西本郷中
 DNS 松田 琴乃(3) 横浜秋葉中
 DNS 江原 奏(2) 関東学院高
決勝 16組 (1.3)
1位 14.73 小川 友歌(2) 横浜老松中
2位 14.93 佐野 未来(1) 横浜山内中
3位 14.99 佐藤 心香(2) 横浜中和田中
4位 15.17 田中 里埜(1) 横浜六角橋中
5位 15.35 八城 瑠聖(2) 横浜都田中
6位 15.63 木所 聖佳(1) 桐蔭学園中
 DNS 斎藤 愛夢(3) 横浜瀬谷中
 DNS 池川 結(1) 横浜山内中
決勝 17組 (2.1)
1位 14.21 田村 華乃(2) 横浜創学館高
2位 14.52 原嶋 想空(1) 横浜城郷中
3位 15.14 島川 尚(1) 横浜茅ケ崎中
4位 15.17 原田 菜帆(1) 横浜六角橋中
5位 15.22 坂口 蒼空(2) 横浜西中
 DNS 浅葉 悠月(2) 横浜金沢中
 DNS 石川 莉子(1) 横浜商高
 DNS 田口 奈々花(1) 神奈川大附高
決勝 18組 (0.1)
1位 14.79 森 風花(1) 横浜大綱中
2位 15.11 中舘 風香(2) 横浜潮田中
3位 15.39 中山 つぼみ(1) 横浜翠陵高
4位 15.62 小川 優美(1) 横浜創学館高
5位 15.67 伏見 香春(2) 横浜浜中
 DNS 島田 瑞稀(1) 森村学園高
 DNS 清水 せいら(1) 神奈川大附高
 DNS 東 夏月美(1) 神奈川大附高
決勝 19組 (0.6)
1位 14.94 高橋 舞子(1) 横浜高田中
2位 15.38 石井 亜希(2) 横浜岡津中
3位 15.55 本多 史花(3) 関東学院中
4位 15.60 梅川 凛桜(2) 横浜日野南中
5位 15.89 松永 妃由(2) 横浜浜中
6位 16.93 吉武 颯夏(1) 横浜岡津中
 DNS トリード 聖(3) 捜真中
 DNS クリング ジェニファ アン(1) 横浜浜中
決勝 20組 (0.6)
1位 15.36 河西 怜(1) 横浜大綱中
2位 15.74 柿沼 空良(2) 横浜高田中
3位 16.08 中田 ちひろ(3) 横浜高田中
4位 16.20 山崎 柚芭(2) 横浜高田中
5位 16.23 太田 知花(3) 横浜秋葉中
6位 16.37 高瀬 菜々子(1) 横浜戸塚中
 DSQ 菅原 愛海(2) 横浜青葉台中
 DNS 坂待 絢香(2) 横浜西本郷中
決勝 21組 (0.8)
1位 13.96 菊池 彩文(2) 横浜国際高
2位 15.04 赤羽 汐音(2) 新羽高
3位 15.50 鈴木 珠莉(1) 横浜商高
4位 15.66 大和久 心玲(2) 横浜創学館高
5位 15.87 塚本 慧海(1) 横浜平沼高
 DNS 香川 未菜実(1) 森村学園高
 DNS 東 佳穂(1) 神奈川大附高
 DNS 広瀬 陽香(2) 神奈川大附高
決勝 22組 (1.4)
1位 15.51 吉松 志菜(2) 横浜青葉台中
2位 15.52 本池 祥(1) 横浜六角橋中
3位 15.57 津本 結花(2) 関東学院中
4位 15.75 大橋 麗桜(1) 横浜六角橋中
5位 15.89 深沢 花帆(1) 横浜大綱中
6位 16.23 吉田 紗月(2) 横浜大綱中
 DNS 田之上 芽生(2) 横浜西本郷中
 DNS 林 日葵(1) 横浜六角橋中
決勝 23組 (0.3)
1位 15.52 蛭田 心菜(1) 横浜釜利谷中
2位 15.56 佐々木 楓(3) 神奈川学園中
3位 15.63 小柴 樹莉(2) 横浜本宿中
4位 15.68 安田 菜南(2) 横浜川和中
5位 15.99 鈴木 香苗(2) 横浜西本郷中
6位 16.11 長沢 久遠(1) 関東学院中
7位 16.64 津嘉山 柚衣(1) 横浜西本郷中
 DNS 仙田 絢子(1) 神奈川大附中
決勝 24組 (2.8)
1位 15.21 酒井 美樹(1) 横浜中和田中
2位 15.44 川島 結衣(1) 横浜山内中
3位 15.59 青木 詩依(1) 横浜茅ケ崎中
4位 15.61 八木 美海(1) 横浜金沢中
5位 15.85 今村 あかり(1) 捜真中
6位 16.03 石黒 佑奈(1) 横浜高田中
7位 16.61 宮川 奈々(2) 横浜六ツ川中
8位 16.99 荒井 実咲(1) 横浜岡津中
決勝 25組 (0.9)
1位 15.29 吉浜 美侑(1) 横浜都田中
2位 15.31 泉 沙輝(1) サイエンス高附中
3位 15.42 萩原 汐梨(1) 横浜浜中
4位 15.61 大沢 莉子(2) 横浜日野南中
5位 15.64 木下 彩音(2) 横浜戸塚中
6位 15.68 西山 栞奈(1) 横浜都田中
7位 16.06 綾部 汐莉(2) 横浜川和中
8位 16.11 菅原 菜々美(1) 横浜茅ケ崎中
決勝 26組 (-0.6)
1位 15.75 鈴木 香桜(1) 横浜秋葉中
2位 15.77 上山 乃の佳(1) 横浜青葉台中
3位 15.98 富岡 由衣(2) 横浜川和中
4位 16.08 友沢 汐星(1) 横浜六ツ川中
5位 16.55 田村 音瑛瑠(1) 横浜岡津中
6位 16.82 志賀 柚月(2) 横浜戸塚中
 DNS 小川 紗依(2) 横浜宮田中
 DNS 瓦谷 優衣(1) 神奈川大附中
決勝 27組 (0.1)
1位 15.24 塩島 小暖(1) 横浜浜中
2位 15.54 大口 陽菜乃(1) 横浜岡津中
3位 15.58 小松 更咲(1) 横浜岡津中
4位 15.64 野渡 彩(1) 横浜秋葉中
5位 16.48 福高 陽依(2) 横浜都田中
6位 17.13 菊地 優菜(1) 横浜六角橋中
 DNS 小木田 萌衣(1) 横浜岡津中
 DNS 柴田 咲妃(1) 横浜潮田中
決勝 28組 (-0.7)
1位 15.27 吉元 瑠花(1) 横浜六角橋中
2位 15.41 駒井 彩乃(2) 横浜中和田中
3位 15.68 吉井 瑠花(1) 横浜浜中
4位 15.95 石川 愛樹奈(2) 横浜都田中
5位 15.98 森 結菜(1) 横浜六角橋中
6位 16.19 永山 栞凪(1) 横浜六ツ川中
 DNS 目黒 美音(1) 横浜六角橋中
 DNS 江崎 愛子(1) 横浜金沢中
決勝 29組 (-0.5)
1位 15.53 小池 花成(2) 神奈川大附中
2位 15.82 村岡 瑠依(1) 横浜高田中
3位 16.51 松浦 杏(2) 横浜青葉台中
4位 16.64 永 陽葵(1) 横浜高田中
5位 17.43 遠藤 心春(1) 横浜金沢中
 DNS 増井 那南実(1) 横浜金沢中
 DNS 尾上 遥花(1) 関東学院中
 DNS 高井 優心(1) 横浜高田中
決勝 30組 (-0.5)
1位 15.82 杉本 優果(1) 関東学院中
2位 16.30 酒巻 乃碧(3) 横浜岡津中
3位 16.31 笹原 七海(1) 横浜六ツ川中
4位 16.67 田仲 美結(2) 横浜戸塚中
5位 16.80 糸井 梨帆(1) 横浜金沢中
6位 16.83 永嶋 杏名(2) 横浜戸塚中
7位 16.89 川瀬 奏(1) 横浜樽町中
 DNS 山田 結菜(2) 横浜都田中
決勝 31組 (2.4)
1位 15.32 山崎 みなみ(3) 横浜中和田中
2位 15.79 桐沢 胡桃(1) 横浜瀬谷中
3位 16.22 丸 心樺(1) 横浜釜利谷中
4位 16.26 吉野 美咲(1) 横浜川和中
5位 17.28 青木 らら(1) 横浜六ツ川中
6位 17.64 中沢 なぎさ(1) 横浜浜中
 DNS 平野 星夏(1) 横浜六角橋中
 DNS 羽田野 こころ(2) 関東学院中
決勝 32組 (1.6)
1位 16.31 喜原 実咲(1) 横浜青葉台中
2位 16.35 鈴木 愛菜(1) 横浜瀬谷中
3位 16.52 皆広 花歩(1) 横浜樽町中
4位 16.55 星野 みゆき(1) 横浜日野南中
 DNS 江口 桧菜(2) 横浜浜中
 DNS 植松 穂乃波(3) 関東学院中
 DNS 後藤 杏奈(1) 横浜宮田中
 DNS 丸山 栞(1) 横浜戸塚中
決勝 33組 (0.5)
1位 16.23 青城 千聖(1) 横浜日野南中
2位 16.25 米田 葵(1) 横浜戸塚中
3位 16.64 武内 寿梨(1) 横浜宮田中
4位 16.73 森田 湊奈(1) 横浜樽町中
5位 16.75 足立 結菜(1) 横浜川和中
6位 16.93 川崎 伊茉里(1) 横浜老松中
7位 17.50 茅原 結愛(1) 横浜秋葉中
決勝 34組 (1.0)
1位 13.71 首藤 優芽(2) 市ケ尾高
2位 14.29 島根 璃々花(2) 新羽高
3位 14.68 大川 己凛(2) 捜真高
4位 14.83 藤井 菜緒(1) 神奈川学園高
5位 15.45 川原 仁花(1) 森村学園高
 DNS 生田 茉由布(2) 横浜立野高
 DNS 中野 里彩(1) 森村学園高
決勝 35組 (1.0)
1位 13.85 永井 夏帆(2) 市ケ尾高
2位 13.95 松本 果恋(2) NSAA
3位 14.97 藤沢 万穂(1) 市ケ尾高
 DNS 徳永 咲月(3) 横浜富岡中
 DNS ジャバロフ ショヒナ(1) 横浜立野高
 DNS 塚田 美優(3) 横浜富岡中
 DNS 畑中 美咲(2) 市ケ尾高
決勝 36組 (0.9)
1位 15.27 益田 栞和(2) 原中
2位 15.66 長利 由萌(1) 横浜大道中
3位 17.54 谷沢 朋佳(1) 横浜中和田中
 DNS 半沢 結衣(1) 横浜西中
 DNS 高橋 優美(1) 横浜川和中
 DNS 駒嶺 麻美(2) 横浜大道中
 DNS 秋山 華穂(2) 横浜大道中
決勝 37組 (0.5)
1位 15.40 谷川 寧音(1) 横浜富岡中
2位 15.57 李 華凛(1) 捜真中
3位 15.63 石井 葉凪(2) 原中
4位 15.67 井上 凛杏(2) 原中
5位 15.69 大井 菜羽(1) 横浜大道中
6位 16.62 南 陽菜(2) 原中
 DNS 滝口 梨里愛(1) 横浜中和田中
決勝 38組 (0.9)
1位 15.48 上原 友穂(2) 横浜日野南中
2位 15.64 本城 可菜(1) 横浜大道中
3位 15.92 大砂 小春(2) 原中
4位 16.12 棚田 真央(1) 横浜大道中
5位 17.90 須藤 遥希(1) 横浜富岡中
 DNS 服部 百花(2) 横浜大道中
 DNS 加嶋 あみ(2) 横浜大道中
決勝 39組 (-0.1)
1位 14.11 寺田 圭那(2) NSAA
2位 14.88 坂田 真菜(3) 横浜富岡中
3位 15.37 渡辺 心々音(2) 原中
4位 16.17 滝田 香伊理(1) 横浜富岡中
5位 16.62 久武 桃愛(1) 横浜富岡中
6位 17.36 長谷川 心美(2) 原中
 DNS 伊勢谷 青葉(2) 横浜大道中
決勝 1組 (1.1)
1位 26.87 湯本 楓由(2) 柏陽高
2位 27.09 シュッツェ 弥亜(1) 横浜AC
3位 27.65 氏家 楓華(1) 舞岡高
4位 28.15 塚田 愛理(2) 港北高
5位 28.55 鈴木 萌依(2) 港北高
 DNS 尾崎 里紗(2) 慶大
 DNS 関 千遥(1) 市ケ尾高
 DNS 岩屋 佑未奈(4) 慶大
決勝 2組 (1.1)
1位 27.62 石岡 里彩:法大第二体育会
2位 28.00 木村 千紘(3) 慶大
3位 28.18 村上 穂乃(2) 光陵高
4位 28.62 藤田 早紀(1) 横浜高
4位 28.62 大野 紗和(1) 山手学院高
6位 29.20 棟朝 ことは(1) 横浜丸山台中
7位 29.84 坂口 七菜子:法大第二体育会
 DNS 河田 こころ(2) 元石川高
決勝 3組 (1.8)
1位 29.25 山下 こあ(2) 横浜平沼高
2位 29.61 中山 夏愛(2) 横浜高
3位 29.71 進藤 琴泉(1) 山手学院高
4位 29.82 尾崎 千紗(1) 東京理大
5位 29.89 平田 萌花(1) 横浜丸山台中
6位 30.39 平野 結彩(2) 横浜瀬谷中
7位 30.43 生田 莉愛(1) 横浜丸山台中
8位 30.52 篠田 知花(2) 横浜青葉台中
決勝 4組 (1.3)
1位 29.41 新開 七海(2) 横浜平沼高
2位 30.03 原田 双葉(2) 横浜高田中
3位 30.72 山下 咲良(2) 横浜平沼高
4位 31.01 国分 悦子:神奈川マスターズ
5位 36.86 米増 鈴音(1) 白山高
 DNS 大曽根 愛奈(2) 横浜平沼高
 DNS 熊谷 瑞榎(1) 関東学院高
決勝 5組 (-0.4)
1位 27.30 中山 咲優(1) 市ケ尾高
2位 28.45 武田 彩葉(1) 東京理大
3位 30.26 水野 夏(1) 横浜瀬谷高
4位 31.23 葛西 千菜(1) 柏陽高
5位 32.23 西川 詩月(1) 横浜西本郷中
 DNS 岩佐 友乃:横浜市陸協
 DNS 大橋 茉咲(1) 横浜国際高
決勝 6組 (-0.2)
1位 26.57 野村 紗羅(1) 希望ケ丘高
2位 28.30 高岡 祐希(1) 市ケ尾高
3位 31.06 古城 もも(2) 神奈川学園高
4位 31.07 岡崎 江奈(2) 横浜富岡中
5位 32.56 赤星 結衣(1) 神奈川大附高
 DNS 倉橋 美羽(3) 横浜富岡中
 DNS 瀬野 心(2) 横浜立野高
決勝 1組
1位 59.04 佐々木 暖和(1) 横浜清風高
2位 63.61 野口 果蓮(2) 港北高
3位 64.33 村松 恵里(1) 港北高
4位 66.17 岡本 未洋(2) 横浜清風高
5位 68.17 横溝 珠緒(2) 横浜清風高
6位 68.64 清水 さくら(2) 横浜清風高
7位 69.39 中山 月乃(1) 横浜清風高
 DNS 山崎 衣徳(3) 桐蔭学園中
決勝 2組
1位 62.79 宇喜多 七海:横浜市陸協
2位 66.76 金子 楓侑(2) ちはやAC
3位 67.44 椙本 星空(1) 横浜清風高
4位 67.88 八尾 友津奈(1) 桐蔭学園高
5位 70.95 高谷 夏生(1) NSAA
6位 71.12 秋山 柊奈(1) 横浜瀬谷高
 DNS 山本 仁和子(1) 捜真高
 DNS 佐藤 楓(2) 神奈川大附高
決勝 3組
1位 60.15 宇野 愛梨(2) 市ケ尾高
2位 65.53 長沢 遥(1) 元石川高
3位 66.09 西田 優衣果(2) 関東学院六浦高
4位 68.36 山中 心葉(1) 原中
5位 72.44 森田 礼奈(3) 捜真中
6位 77.88 吉野 文(1) 神奈川大附高
 DNS 鈴木 絢葉(2) 希望ケ丘高
決勝 1組
1位 2.35.54 藤井 結希(1) 横浜戸塚中
2位 2.36.64 橋本 怜桜(2) 横浜平沼高
3位 2.41.27 草刈 琉颯(2) サイエンス高附中
4位 2.45.81 山口 萌果(2) 元石川高
5位 2.50.32 力本 咲希(1) 神奈川大附中
 DNS 武井 有冴(2) 神奈川大附中
 DSQ 河野 実和(1) 横浜中和田中
 DNS 黒木 和奏(1) 元石川高
決勝 2組
1位 2.44.86 中村 すずの(1) 横浜丸山台中
2位 2.45.47 岩下 史葉(1) 桐蔭学園高
3位 2.46.37 佐藤 美佑(2) 神奈川大附高
4位 2.46.45 野崎 乃愛(2) 横浜日野南中
5位 2.47.67 柞山 あゆ美(2) 横浜宮田中
6位 2.52.45 増渕 美優(2) 横浜戸塚中
 DNS 斎藤 美久(1) 横浜隼人高
 DNS 遊間 陽向(2) 横浜青葉台中
決勝 3組
1位 2.48.55 三谷 玲菜(3) 神奈川学園中
2位 2.53.46 熊谷 優里(1) サイエンス高附中
3位 2.53.88 山崎 晴夏(1) 横浜樽町中
4位 2.54.65 上杉 凛緒(2) 横浜宮田中
5位 2.56.85 円藤 花音(2) 横浜西本郷中
6位 3.01.82 森井 優奈(2) 横浜丸山台中
 DNS 小林 姫子(1) 横浜隼人高
 DNS 秋田 優(2) 関東学院中
決勝 4組
1位 2.42.25 松原 理紗(1) 横浜丸山台中
2位 3.02.57 佐藤 静世:横浜市陸協
3位 3.08.23 久保田 葵(3) 横浜中和田中
4位 3.11.78 近藤 未来(1) 横浜潮田中
5位 3.16.39 山本 優衣(1) 横浜樽町中
 DNS 黒沢 叶愛(1) 横浜日野南中
 DNS 広木 いずみ(2) 横浜西中
 DNS 沢藤 里彩(1) 横浜青葉台中
決勝 5組
1位 2.29.96 田中 巴子(1) 希望ケ丘高
2位 3.10.73 阿部 優音(2) 横浜富岡中
3位 3.14.98 望月 あかり(1) 神奈川大附中
4位 3.46.44 恩田 すみれ(1) 神奈川大附中
 DNS 山田 茅穂(1) 横浜国際高
 DNS 前川 昊(3) 横浜富岡中
 DNS 林 雅媛(1) 横浜潮田中
決勝 1組
1位 5.12.94 三上 夢空(2) 横浜岡津中
2位 5.19.79 室田 美玲(2) 横国大
3位 5.25.11 田中 桜子(2) 神奈川大附中
4位 5.27.27 金井 美桜(2) 柏陽高
5位 5.31.21 田村 結子:横浜金沢走友会
6位 5.32.55 若林 咲良(2) 横浜川和中
7位 5.35.02 溜池 紗英(1) 横浜茅ケ崎中
8位 5.36.41 坂本 結菜(3) 横浜茅ケ崎中
9位 5.38.27 中村 莉里花(3) 横浜中川西中
10位 5.39.00 新井 夏瑞(3) 神奈川学園中
11位 5.41.37 佐藤 美優(2) 横浜大綱中
12位 5.42.94 村田 有里紗(2) 横浜大綱中
13位 5.53.37 蔭山 咲奈(2) 横浜大綱中
14位 5.56.54 笹田 奈那実(1) 横浜川和中
15位 6.26.44 中村 真菜(2) 横浜中川西中
 DNS 山本 菜々美(3) 横浜茅ケ崎中
 DNS 加藤 冴弥(2) 横浜岡津中
 DNS 向田 ひまり(3) 横浜岡津中
決勝 2組
1位 5.35.61 川崎 来夢(2) 横浜立野高
2位 5.36.47 松尾 天音(1) 横浜大綱中
3位 5.45.00 小野寺 央(3) 横浜大綱中
4位 5.51.12 門前 結海(3) 横浜茅ケ崎中
5位 5.51.73 溜池 真帆(3) 横浜茅ケ崎中
6位 5.54.42 榊枝 朱里(2) サイエンス高附中
7位 5.56.39 今田 優衣(2) 柏陽高
8位 5.57.32 山根 凛(2) 横浜川和中
9位 6.00.42 長尾 咲季(1) 岸根高
10位 6.17.64 棈松 美羽(1) 横浜中川西中
11位 6.17.89 猪瀬 小夏(1) 横浜大綱中
12位 6.21.12 森田 千晴(2) 横浜中川西中
13位 6.21.67 小野寺 美葵(1) 横浜中川西中
14位 6.22.66 樋口 姫菜(1) 横浜大綱中
15位 6.26.18 今岡 咲喜(1) 横浜中川西中
16位 6.26.80 四分一 芽(2) 横浜西本郷中
 DNS 井上 さやか:横浜市陸協
 DNS 白水 佑奈(1) 横浜六ツ川中
決勝 3組
1位 5.07.72 中島 来姫(2) 新栄高
2位 5.59.46 渋谷 優衣(1) 横浜茅ケ崎中
3位 6.02.94 市川 野乃(1) 港北高
4位 6.09.75 袴田 理乃(3) 横浜茅ケ崎中
5位 6.10.44 増田 穂乃実(3) 横浜大綱中
6位 6.13.21 野田 愛華(1) 柏陽高
7位 6.14.57 小金 美瑛(1) 横浜大道中
8位 6.14.86 富永 りな(2) 捜真中
9位 6.15.20 菅野 七色(3) 横浜川和中
10位 6.18.02 弦巻 佳夢(3) 横浜川和中
11位 6.22.39 年見 遥花(1) 横浜中川西中
 DNS 高橋 里佳(1) 横浜岡津中
 DNS 以西 実南(1) 横浜茅ケ崎中
 DNS 佐々木 綾音(1) 横浜川和中
 DNS 佐伯 朱織(2) 新羽高
 DNS 北野 桂菜(2) 横浜茅ケ崎中
 DNS 川崎 由莉(2) 横浜立野高
 DNS 関野 有優美(1) 横浜川和中
決勝
1位 10.46.19 谷川 愛理(3) 中大附横浜高
2位 11.12.88 佐川 深愛(1) 保土ケ谷高
3位 11.13.93 石川 そのか(1) 中大附横浜高
4位 11.39.07 佐藤 遥(2) 柏陽高
5位 11.52.11 岡本 由佳(1) 横浜瀬谷高
6位 12.57.91 橋本 晴子:横国大AC
7位 13.36.88 松村 和音(2) 中大附横浜高
 DNS 岡崎 萌々(1) 中大附横浜高
 DNS 八ツ橋 由菜(2) 舞岡高
 DNS 原 杷美花(1) 保土ケ谷高
 DNS 鈴木 優月(1) 中大附横浜高
決勝
1位 1.45 真ケ部 優菜(2) 横浜丸山台中
2位 1.40 松井 彩花:横浜市陸協
3位 1.35 佐藤 妃那子(2) 横浜潮田中
4位 1.35 村井 双葉(2) 柏陽高
5位 1.30 秋生 瑶季(2) 横浜中川西中
5位 1.30 渡部 真帆(2) 横浜平沼高
5位 1.30 田中 あゆ(2) 原中
5位 1.30 黒坂 明日香(1) 横浜東高
9位 1.25 井上 柚奈(3) 神奈川学園中
10位 1.25 和田 ひなた(1) 鶴見高
11位 1.20 森下 瑠香(2) 横浜中川西中
12位 1.20 温井 侑那(2) 横浜大綱中
13位 1.15 山崎 茉那(1) 横浜潮田中
14位 1.15 板倉 真佑美(1) 横浜樽町中
15位 1.15 立石 咲稀(1) 横浜西中
16位 1.15 園田 梨花(1) 捜真中
16位 1.15 寺田 美羽(1) 横浜西本郷中
18位 1.15 小坂 美月(1) 横浜岡津中
19位 1.10 服部 咲来(1) 横浜戸塚中
20位 1.10 鈴木 夏月(1) 横浜高田中
21位 1.05 国府田 明香里(1) 横浜潮田中
 DNS 朝野 琴音(2) 横浜潮田中
 DNS 板井 詩(3) 横浜富岡中
 NM 林 怡渟(2) 神奈川学園中
 DNS 梁 天海(2) 横浜潮田中
 DNS 石井 雪風(1) 横浜高田中
 DNS 萩原 沙凪(3) 横浜浜中
 DNS 赤羽 莉曖菜(2) 横浜浜中
 DNS 久保田 陽彩(1) 横浜茅ケ崎中
 DNS 伊佐地 麻未:横浜市陸協
 DNS 八木 杏捺(2) 市ケ尾高
 DNS 吉沢 歩香(2) 捜真中
 DNS 岩崎 文音(1) 横浜富岡中
決勝 1組
1位 4.58 (0.9) 渡辺 照花(2) 光陵高
2位 4.48 (1.5) 白戸 美風(1) 横浜瀬谷高
3位 4.36 (0.1) 中山 由菜(2) 光陵高
4位 4.31 (0.8) 富永 萌々香(1) 横浜市立金沢高
5位 4.30 (1.7) 加部 美琴(3) 神奈川学園中
6位 4.21 (1.2) 戸山 結衣(2) 中大附横浜高
7位 4.06 (0.9) 野沢 芽衣咲(2) 横浜瀬谷中
8位 4.03 (1.5) 田中 舞衣(1) 柏陽高
9位 3.99 (0.6) 中村 悠乃(2) 横浜高田中
10位 3.91 (2.1) 柏崎 里奈(2) 横浜丸山台中
11位 3.90 (1.2) 粕谷 愛(2) 横浜隼人高
12位 3.88 (2.1) 伊藤 ひなた(2) 横浜浜中
13位 3.81 (1.9) 鬼崎 朔来(1) 柏陽高
14位 3.73 (1.4) 松本 音々(2) 横浜浜中
15位 3.61 (0.9) 鍛 実佑(1) サイエンス高附中
16位 3.57 (1.0) 松原 夏帆(2) 横浜隼人高
17位 3.53 (0.6) 落合 穂香(1) 横浜丸山台中
18位 3.52 (1.4) 島田 悠希(1) 横浜高田中
19位 3.35 (1.1) 吉田 朱里(2) 捜真中
20位 3.06 (0.4) 尾崎 心羽希(1) 横浜高田中
21位 2.83 (1.6) 安士 結花(1) 横浜高田中
 DNS 長尾 志野(1) 横浜青葉台中
 DNS 大原 光湖(1) 荏田高
 NM 山本 亜海(1) 神奈川学園高
決勝 2組
1位 3.94 (1.6) 小島 夕奈(2) 横浜釜利谷中
2位 3.90 (1.1) 丸井 綺芽(2) 横浜富岡中
3位 3.82 (1.3) 馬舟 夏希(1) 横浜中和田中
4位 3.80 (0.6) 竹内 優花(2) 横浜富岡中
5位 3.63 (0.9) 磯沼 小菜(1) 横浜釜利谷中
6位 3.57 (1.4) 市川 悠莉(1) 原中
7位 3.53 (0.9) 辻田 紗羅(1) 横浜戸塚中
8位 3.41 (1.1) 加藤 寧々(2) 横浜富岡中
9位 3.17 (1.0) 藤井 璃子(1) 横浜中和田中
10位 3.00 (0.4) 相川 春陽(1) 横浜釜利谷中
11位 2.91 (1.8) 梅崎 美羽(2) 横浜富岡中
12位 2.87 (-0.2) 鶴巻 心暖(1) 横浜浜中
13位 2.87 (0.2) 長尾 萌音(1) 捜真中
14位 2.86 (1.2) 中山 藍衣(1) 横浜西本郷中
15位 2.80 (1.4) 南部 寛佳(1) 横浜日野南中
 DNS 西森 葵(3) 捜真中
 DNS 尾立 芽生(1) 中大附横浜高
 DNS 川之上 莉桜那(1) 横浜日野南中
 DNS 桜井 結日(3) 横浜浜中
 DNS 榊原 栞(3) 横浜浜中
 DNS 江口 実里(1) 横浜日野南中
 DNS 田中 七海(1) 横浜青葉台中
 DNS 真柴 百花(2) 捜真中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.63(-1.8) 決勝 1組
        伊藤 圭吾(2) 東工大
2位 11.64(-2.9) 決勝 4組
        小菅 燿(1) 神奈川大
3位 11.72(-2.1) 決勝 32組
        中村 壮汰(1) 慶応高
3位 11.72(-3.1) 決勝 2組
        太田 晃平:慶大同好会
3位 11.72(-3.1) 決勝 2組
        友松 優仁(2) 神奈川大
6位 11.84(-1.7) 決勝 3組
        星野 慶(1) 神奈川大
7位 11.85(-1.0) 決勝 9組
        池田 虎太朗(1) 横浜高
8位 11.87(-3.1) 決勝 2組
        阿部 篤(2) 横浜市立金沢高
9位 11.89(-3.1) 決勝 2組
        田中 大梧(2) 慶大
10位 11.91(-2.9) 決勝 4組
        篠原 一樹:横浜市陸協
10位 11.91(-2.1) 決勝 18組
        曽我 優介(2) 横浜高
12位 11.92(-2.6) 決勝 11組
        浅井 大輔(1) 神奈川大
13位 11.93(-1.4) 決勝 7組
        高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
14位 11.94(-1.0) 決勝 9組
        佐々木 希(2) 横浜市立金沢高
15位 11.99(-1.6) 決勝 13組
        青木 海生(1) 横浜高
16位 12.01(-1.0) 決勝 9組
        大槻 蓮(1) 神奈川大
17位 12.03(-1.2) 決勝 12組
        渡辺 康隆:横浜市陸協
17位 12.03(-1.0) 決勝 9組
        沢藤 碧(1) 湘南高
19位 12.04(-2.8) 決勝 6組
        鈴木 陽泰(1) 国学院大
19位 12.04(-2.8) 決勝 10組
        田中 和紗(1) 神奈川大
21位 12.06(-1.3) 決勝 22組
        谷口 侑大朗(1) 柏陽高
21位 12.06(-1.7) 決勝 3組
        篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高
23位 12.07(-2.8) 決勝 10組
        五十嵐 圭佑(3) 横浜六ツ川中
24位 12.08(-3.1) 決勝 51組
        原田 倖輔:横浜市陸協
25位 12.09(-0.1) 決勝 16組
        木村 圭(3) 桐蔭学園中
26位 12.11(-1.2) 決勝 12組
        佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
27位 12.12(-1.0) 決勝 20組
        斎藤 颯太(2) 横浜高
27位 12.12(-3.6) 決勝 19組
        菅野 隼人(1) 希望ケ丘高
27位 12.12(-2.8) 決勝 10組
        イーデリ 道寛(2) 横浜商高
30位 12.14(-1.3) 決勝 22組
        友井 龍之介(3) 横浜浜中
31位 12.15(-2.1) 決勝 18組
        幸喜 琉惺(2) 松陽高
32位 12.16(-2.9) 決勝 4組
        沼田 直樹(3) 慶応高
33位 12.18(-3.3) 決勝 5組
        柿沼 芳:大松運輸
34位 12.19(-2.7) 決勝 15組
        上山 幸翼(1) 桐蔭横浜大
34位 12.19(-2.0) 決勝 24組
        原田 瑛太(3) 横浜瀬谷中
34位 12.19(-1.0) 決勝 20組
        岡田 響(1) 湘南高
37位 12.20(-1.9) 決勝 75組
        大林 温(1) 横浜創学館高
38位 12.22(-1.5) 決勝 25組
        小島 清虎(1) 港北高
38位 12.22(-2.8) 決勝 6組
        志鎌 克樹(2) 横浜創学館高
40位 12.25(-1.7) 決勝 14組
        西島 理陽(1) 横浜清風高
41位 12.26(-1.7) 決勝 14組
        小野 泰幸(3) サイエンス高附中
41位 12.26(-1.3) 決勝 22組
        野中 空太(2) 岸根高
43位 12.27(-3.1) 決勝 27組
        吉野 穂高(2) 横浜翠嵐高
43位 12.27(-0.5) 決勝 28組
        鈴木 純正:慶大同好会
45位 12.30(-3.6) 決勝 19組
        赤沢 啓太(2) 横浜清風高
45位 12.30(-0.1) 決勝 16組
        本間 圭祐(1) 神奈川大附高
47位 12.31(-3.3) 決勝 5組
        須山 恵成(1) 関東学院高
48位 12.36(-2.0) 決勝 77組
        ヴァレリアノ ジョサイヤ勇志(1) 横浜立野高
48位 12.36(-0.6) 決勝 31組
        加藤 佑弥(1) 横浜清風高
48位 12.36(-2.6) 決勝 8組
        佐藤 颯人(1) 横浜高
48位 12.36(-2.6) 決勝 8組
        舘入 幹樹(4) 東工大
48位 12.36(-2.7) 決勝 15組
        吉住 渉(2) 港北高
53位 12.37(-1.5) 決勝 21組
        鹿沼 海斗(2) 横浜茅ケ崎中
53位 12.37(-1.5) 決勝 25組
        谷口 晃己(2) 慶応高
55位 12.38(-1.7) 決勝 14組
        薮下 勇人(2) 神奈川大附高
55位 12.38(-0.1) 決勝 16組
        小島 慶太(2) 桐蔭学園高
55位 12.38(-0.1) 決勝 16組
        高橋 朝陽(1) 新羽高
55位 12.38(-2.6) 決勝 11組
        豊福 剛志(2) 岸根高
55位 12.38(-2.1) 決勝 18組
        岩城 優太(3) 横浜瀬谷中
55位 12.38(-1.4) 決勝 7組
        伴野 達也:レジェンズTFC
61位 12.39(-2.8) 決勝 6組
        平田 智也(3) 東工大
62位 12.40(-1.4) 決勝 76組
        久保 哉太(1) 岸根高
62位 12.40(-1.4) 決勝 76組
        加藤 恵悟(2) 岸根高
64位 12.45(-1.2) 決勝 12組
        平間 彰悟:東海AC
64位 12.45(-1.5) 決勝 25組
        工藤 遼太朗(1) 横浜高
66位 12.46(-1.2) 決勝 12組
        佐藤 希(1) 桐蔭学園高
67位 12.47(-1.5) 決勝 21組
        広瀬 龍馬(3) 横浜六ツ川中
68位 12.48(-1.0) 決勝 20組
        大貫 裕夢(2) 桐蔭横浜大
69位 12.49(-2.0) 決勝 77組
        神保 裕杜(2) 横浜市立大
69位 12.49(-2.1) 決勝 18組
        柴田 航:慶大三四会
71位 12.50(-1.2) 決勝 12組
        最上 瑛介(2) 桐蔭学園高
72位 12.51(-3.1) 決勝 17組
        旭 時生(1) 桐蔭学園高
72位 12.51(-1.5) 決勝 21組
        山下 晃生(1) 保土ケ谷高
74位 12.52(-1.6) 決勝 13組
        中西 悠馬(2) 横浜清風高
75位 12.53(-2.7) 決勝 15組
        山本 紘詩(1) 湘南高
75位 12.53(-3.1) 決勝 17組
        水野 樹(3) 横浜都田中
75位 12.53(-3.0) 決勝 26組
        玉那覇 グスマンロドリコ(1) 保土ケ谷高
75位 12.53(-1.2) 決勝 12組
        米山 盾生(2) 桐蔭学園高
79位 12.54(-2.0) 決勝 24組
        山中 銀二(4) 神奈川大
79位 12.54(-1.3) 決勝 34組
        草刈 善明(2) 横浜創学館高
81位 12.55(-1.5) 決勝 21組
        成沢 大和(3) 神奈川大
82位 12.56(-3.1) 決勝 27組
        市川 奏(2) 横浜翠嵐高
83位 12.57(-1.4) 決勝 76組
        岩本 翔太(1) 新羽高
83位 12.57(-2.0) 決勝 24組
        鈴木 啓太(2) 慶応高
85位 12.58(-2.7) 決勝 15組
        小長谷 准之介(2) 神奈川大附高
85位 12.58(-2.6) 決勝 11組
        堀川 綾太(2) 横浜都田中
85位 12.58(-0.1) 決勝 16組
        山田 寛太(2) 横浜樽町中
88位 12.59(-2.7) 決勝 15組
        榎本 遥希(2) 神奈川大附高
88位 12.59(-1.5) 決勝 25組
        高橋 佳聖(1) 鶴見高
90位 12.60(-1.5) 決勝 25組
        高橋 昂暉(2) 山手学院高
91位 12.61(-1.5) 決勝 25組
        大塚 陸(2) 横浜秋葉中
91位 12.61(-2.0) 決勝 24組
        石井 智尋(1) 桐蔭学園高
91位 12.61(-1.6) 決勝 33組
        佐々木 陸(1) 岸根高
91位 12.61(-3.3) 決勝 23組
        矢村 光希(2) 柏陽高
95位 12.62(-1.0) 決勝 20組
        東 春輝(2) 希望ケ丘高
95位 12.62(-3.6) 決勝 19組
        近藤 心優(2) 横浜創学館高
97位 12.64(-1.2) 決勝 12組
        岩瀬 智洋(3) 横浜西中
98位 12.65(-1.0) 決勝 20組
        片野 翔(2) 横浜創学館高
98位 12.65(-0.5) 決勝 28組
        沢田 峻太朗(2) 慶応高
100位 12.66(-3.1) 決勝 17組
        松尾 奏汰(1) 保土ケ谷高
100位 12.66(-1.8) 決勝 30組
        高橋 侑之介(1) 横浜商高
102位 12.67(-1.7) 決勝 14組
        並木 蓮(3) 横浜中和田中
102位 12.67(-1.8) 決勝 30組
        出月 裕太:横浜市陸協
104位 12.68(-1.5) 決勝 21組
        陶山 遥市(3) 横浜山内中
104位 12.68(-1.4) 決勝 76組
        麻続 壮佑(2) 柏陽高
106位 12.69(-1.9) 決勝 29組
        千葉 文太(3) 横浜中和田中
107位 12.70(-1.1) 決勝 35組
        松本 遥生(2) 横浜清風高
108位 12.72(-2.9) 決勝 48組
        斎藤 颯人(1) 横浜平沼高
108位 12.72(-3.2) 決勝 45組
        鈴木 貴一章(2) 柏陽高
108位 12.72(-1.6) 決勝 33組
        池田 謙太郎(3) 横浜城郷中
111位 12.73(-1.8) 決勝 38組
        大西 優太(2) 横浜城郷中
111位 12.73(-3.3) 決勝 23組
        藤嵜 涼平(1) 希望ケ丘高
113位 12.74(-1.5) 決勝 21組
        高橋 優聖(2) 横浜高
113位 12.74(-2.8) 決勝 6組
        平野 颯大(2) 横浜清風高
115位 12.75(-3.3) 決勝 5組
        直江 孝人(3) 慶応高
116位 12.76(-3.1) 決勝 17組
        小松 我維(1) 光陵高
116位 12.76(-2.6) 決勝 11組
        大住 哲哉(2) 横浜清風高
118位 12.78(-0.6) 決勝 31組
        宮崎 大樹:横浜市陸協
118位 12.78(-1.6) 決勝 33組
        松井 蒼大(1) 横浜中和田中
120位 12.79(-1.3) 決勝 22組
        平野 誠大(1) 横浜市立金沢高
120位 12.79(-1.8) 決勝 30組
        若林 海斗(3) 横浜中和田中
120位 12.79(-1.3) 決勝 34組
        柴田 悠希(1) 関東学院高
123位 12.80(-1.6) 決勝 33組
        川尻 陽平:SUT INT
123位 12.80(-3.0) 決勝 26組
        北川内 利照(2) 関東学院高
123位 12.80(-1.6) 決勝 33組
        浅井 勇樹(1) 市ケ尾高
123位 12.80(-2.1) 決勝 32組
        近藤 瞳哉(2) 横浜浜中
127位 12.81(-1.7) 決勝 14組
        宮川 和輝(2) 横浜高
128位 12.82(-1.6) 決勝 13組
        田中 悠太(2) 荏田高
128位 12.82(-1.4) 決勝 76組
        福本 悠羽(2) 新羽高
128位 12.82(-1.3) 決勝 22組
        堀越 優斗(2) 荏田高
128位 12.82(-0.6) 決勝 31組
        勝山 時康(3) 横浜浜中
128位 12.82(-1.1) 決勝 35組
        佐藤 大宙(1) 荏田高
133位 12.83(-2.5) 決勝 78組
        多田 悠翼(2) 光陵高
134位 12.84(-1.3) 決勝 34組
        真鍋 瞬汰(1) 希望ケ丘高
134位 12.84(-1.8) 決勝 30組
        木村 太洋(2) 横浜青葉台中
136位 12.85(-0.5) 決勝 40組
        牛村 和史(2) 横浜大綱中
137位 12.87(-3.3) 決勝 23組
        大塚 勇斗(1) 横浜平沼高
137位 12.87(-0.6) 決勝 31組
        浜田 雅哉(2) 関東学院中
139位 12.88(-2.1) 決勝 18組
        藤岡 樹生(2) 横浜緑ケ丘高
139位 12.88(-0.5) 決勝 28組
        宮崎 渉(2) 慶応高
139位 12.88(-1.6) 決勝 33組
        石田 祐生(1) 金沢総合高
142位 12.89(-1.5) 決勝 43組
        北里 錬(3) 関東学院中
143位 12.91(-1.9) 決勝 29組
        小泉 陽太(1) 光陵高
143位 12.91(-3.1) 決勝 27組
        野山 獲吉(3) 横浜西中
143位 12.91(-1.1) 決勝 35組
        塩坂 心優(1) 旭高
143位 12.91(-1.5) 決勝 43組
        八城 悠真(1) 関東学院高
147位 12.93(-2.6) 決勝 11組
        ??田 晴翔(2) 横浜茅ケ崎中
148位 12.95(-3.1) 決勝 27組
        中井 恒遥(1) 横浜翠陵高
148位 12.95(-1.9) 決勝 29組
        山崎 慧悟:SAC
150位 12.97(-3.3) 決勝 23組
        打尾 晴南(1) 保土ケ谷高
150位 12.97(-3.1) 決勝 17組
        石橋 優希(2) 横浜瀬谷高
150位 12.97(-0.5) 決勝 28組
        三浦 知輝(1) 横浜瀬谷高
153位 12.98(-1.1) 決勝 35組
        小長井 悠大(2) 横浜学園高
153位 12.98(-1.6) 決勝 33組
        松本 太知(1) 新栄高
155位 12.99(-2.0) 決勝 24組
        田坂 一陽(1) 桐蔭学園中等高
156位 13.00(-1.4) 決勝 41組
        杉山 大輝(2) 横浜浜中
157位 13.01(-0.5) 決勝 39組
        醍醐 柊太(1) 横浜戸塚中
157位 13.01(-3.1) 決勝 17組
        中村 文哉(3) 桐蔭学園中
159位 13.02(-1.8) 決勝 38組
        小井戸 蒼唯(2) 横浜岡津中
160位 13.03(-2.0) 決勝 49組
        木村 優有(2) 横浜中和田中
160位 13.03(-1.7) 決勝 14組
        井尻 大翔(2) 中大附横浜中
160位 13.03(-2.1) 決勝 18組
        上村 永宝(2) 横浜川和中
160位 13.03(-2.1) 決勝 32組
        藤谷 景星(4) 横浜市立大
164位 13.04(-0.5) 決勝 39組
        長野 颯太(2) 横浜瀬谷中
164位 13.04(-1.8) 決勝 36組
        神尾 晃希(1) 慶応高
166位 13.06(-1.8) 決勝 36組
        新口 遥斗(1) 桐蔭学園高
167位 13.07(-3.3) 決勝 23組
        古瀬 蒼汰(1) 光陵高
167位 13.07(-1.8) 決勝 30組
        堀川 史椰(2) 横浜東高
169位 13.08(-0.5) 決勝 39組
        米満 想(1) NSAA
170位 13.10(-0.5) 決勝 28組
        小野 悠生(2) 横浜創学館高
171位 13.11(-3.1) 決勝 27組
        加藤 智也(1) 桐蔭横浜大
171位 13.11(-1.5) 決勝 50組
        川手 陽介(1) 希望ケ丘高
173位 13.12(-1.4) 決勝 76組
        石川 翔大(1) 日大高
174位 13.13(-1.3) 決勝 34組
        坂本 優真(2) 横浜六角橋中
174位 13.13(-1.4) 決勝 41組
        金子 和真(1) 横浜清風高
174位 13.13(-0.5) 決勝 28組
        川口 高史:横浜市陸協
174位 13.13(-2.9) 決勝 48組
        岩出 悠甫(1) 元石川高
178位 13.14(0.0) 決勝 46組
        池田 壮斗(2) 横浜大綱中
179位 13.16(-1.8) 決勝 38組
        苅籠 遼空(3) 横浜六ツ川中
179位 13.16(-1.6) 決勝 33組
        神保 友哉(1) 柏陽高
179位 13.16(-2.0) 決勝 24組
        宇野 大葵(1) 横浜高
179位 13.16(-3.6) 決勝 19組
        丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
179位 13.16(-1.3) 決勝 34組
        宇賀神 拓矢(2) 横浜茅ケ崎中
184位 13.17(-0.5) 決勝 28組
        高口 慶音(2) 東京都市大
185位 13.18(-1.9) 決勝 75組
        張 哲彦(2) 横浜翠陵高
185位 13.18(0.0) 決勝 46組
        白井 陽人(3) 関東学院中
187位 13.19(-2.0) 決勝 77組
        林 亮汰(1) 日大高
188位 13.20(-1.4) 決勝 76組
        加藤 幹也(1) 岸根高
188位 13.20(-1.8) 決勝 38組
        今 龍星(2) 横浜瀬谷中
190位 13.22(-3.4) 決勝 42組
        太田 蒼斗(2) 横浜大綱中
191位 13.23(-2.1) 決勝 32組
        皆川 航平(3) 桐蔭学園中
191位 13.23(-3.4) 決勝 37組
        芹沢 翔(1) 横浜翠嵐高
193位 13.24(-1.4) 決勝 41組
        西村 奏多朗(1) 横浜商高
193位 13.24(-0.5) 決勝 40組
        高橋 大智(3) 横浜岡津中
195位 13.26(-3.0) 決勝 26組
        柏原 遼真(3) 横浜岡津中
195位 13.26(-3.2) 決勝 47組
        神保 珠丸(2) 横浜秋葉中
195位 13.26(-1.1) 決勝 35組
        宮田 煌大(1) 桐蔭学園中
195位 13.26(-3.0) 決勝 26組
        山浦 悠季叶(1) 保土ケ谷高
199位 13.28(-1.9) 決勝 29組
        斎藤 幸太(2) 横浜川和中
199位 13.28(-1.9) 決勝 75組
        吉田 海透(1) 鶴見高
201位 13.29(-1.8) 決勝 38組
        安東 功平(1) 慶応高
201位 13.29(-1.8) 決勝 36組
        塚本 竜大(1) 桐蔭学園中等高
201位 13.29(-1.8) 決勝 36組
        大八木 陸(3) 横浜六ツ川中
204位 13.30(0.0) 決勝 46組
        中静 環(3) 関東学院中
204位 13.30(-1.8) 決勝 1組
        仲村 学:横浜市陸協
204位 13.30(-3.2) 決勝 47組
        古川 仁(1) 横浜隼人高
207位 13.31(-1.3) 決勝 22組
        木村 蒼士(2) 横浜丸山台中
207位 13.31(-0.5) 決勝 39組
        北原 穂尚(2) 横浜城郷中
209位 13.32(-1.4) 決勝 41組
        島田 龍征(2) 関東学院中
210位 13.34(-1.8) 決勝 30組
        篠崎 亮(2) 横浜隼人高
210位 13.34(-1.5) 決勝 43組
        阿野 匠真(1) 岸根高
212位 13.36(-0.5) 決勝 40組
        本田 紫園(1) 横浜山内中
213位 13.37(-1.3) 決勝 34組
        下地 大空(2) 横浜城郷中
214位 13.38(-0.5) 決勝 40組
        内田 力琥(3) 横浜城郷中
214位 13.38(-2.5) 決勝 78組
        斎藤 隆斗(2) 横浜富岡中
214位 13.38(-0.5) 決勝 59組
        高橋 朋大(2) 横浜城郷中
214位 13.38(-3.4) 決勝 42組
        舘野 弘大(2) 慶応高
218位 13.43(-1.8) 決勝 38組
        矢賀部 佳豪(1) 横浜大綱中
219位 13.45(-2.0) 決勝 49組
        荻野 祥太(1) 横浜大綱中
219位 13.45(-1.3) 決勝 34組
        田中 寛恭(1) 横浜瀬谷高
221位 13.46(-3.4) 決勝 42組
        田所 隼(2) 光陵高
221位 13.46(-0.5) 決勝 40組
        和久井 悠来(3) 横浜丸山台中
221位 13.46(-3.4) 決勝 37組
        吉武 誠悟(1) 横浜翠嵐高
224位 13.47(-3.4) 決勝 42組
        伊藤 草介(2) 横浜本宿中
225位 13.48(-1.5) 決勝 43組
        馬場 涼太(1) 横浜翠嵐高
225位 13.48(0.0) 決勝 46組
        小谷 柚貴(1) 横浜六ツ川中
225位 13.48(-0.5) 決勝 40組
        渡部 央祐(1) 荏田高
228位 13.49(-3.4) 決勝 42組
        宇井 大輔(2) 桐蔭学園中
229位 13.51(-0.6) 決勝 31組
        一柳 侑輝(2) 桐蔭学園中
229位 13.51(-3.4) 決勝 37組
        加藤 晴(2) 横浜六角橋中
229位 13.51(-2.2) 決勝 44組
        甲 真之介(1) 横浜中和田中
229位 13.51(-2.5) 決勝 78組
        田島 佑哉(2) 横浜富岡中
233位 13.53(-2.0) 決勝 49組
        伊藤 和弘:KAC
233位 13.53(-1.7) 決勝 81組
        中川 太喜(3) 横浜富岡中
235位 13.55(-1.8) 決勝 36組
        荒川 浩(2) 横浜老松中
235位 13.55(-2.2) 決勝 44組
        石田 洋宣(1) 横浜青葉台中
237位 13.56(-3.4) 決勝 37組
        三浦 拓真(2) 横浜商高
238位 13.57(-3.4) 決勝 42組
        築地 孝太朗(3) サイエンス高附中
239位 13.59(-0.5) 決勝 39組
        進藤 蘭馬(1) 横浜山内中
240位 13.60(-2.0) 決勝 77組
        遠山 優太(1) 日大高
240位 13.60(-1.2) 決勝 53組
        杉崎 翔太(1) 横浜茅ケ崎中
242位 13.62(-2.9) 決勝 48組
        鈴木 啓仁(1) 横浜茅ケ崎中
243位 13.64(-1.4) 決勝 41組
        曽根 玲(1) 横浜六角橋中
244位 13.65(-2.9) 決勝 48組
        後藤 康作(3) 横浜中和田中
245位 13.66(-3.0) 決勝 26組
        西堀 亮祐(1) 横浜山内中
245位 13.66(-2.2) 決勝 44組
        福田 海大(2) 横浜大綱中
247位 13.68(-2.9) 決勝 48組
        岩永 愛琉(2) 横浜戸塚中
248位 13.69(-3.2) 決勝 45組
        南 孜恩(1) 横浜中和田中
248位 13.69(-3.2) 決勝 45組
        松下 修己(2) 横浜宮田中
248位 13.69(-2.2) 決勝 44組
        武田 潤(1) 荏田高
251位 13.70(-1.5) 決勝 50組
        金子 周誠(2) 横浜樽町中
251位 13.70(-3.2) 決勝 47組
        砂原 凌(1) 慶応高
251位 13.70(-1.2) 決勝 53組
        和田 湧太郎(1) 横浜瀬谷中
254位 13.71(-3.1) 決勝 51組
        杉山 光(2) 横浜茅ケ崎中
255位 13.72(-1.8) 決勝 54組
        二井 敬巨(1) 横浜潮田中
256位 13.74(-1.0) 決勝 57組
        奈良崎 未凪(1) 横浜浜中
257位 13.75(-3.3) 決勝 52組
        中田 蓮(2) 横浜浜中
258位 13.76(-3.4) 決勝 37組
        下村 渓(2) 山手学院高
259位 13.79(-3.2) 決勝 47組
        大高 優誠(2) 横浜六角橋中
260位 13.80(0.0) 決勝 46組
        池田 悠真(1) 横浜西本郷中
260位 13.80(-1.9) 決勝 75組
        大矢 介偉(3) 横浜翠陵中
260位 13.80(-1.8) 決勝 54組
        椎橋 晴樹(2) 横浜大綱中
260位 13.80(-1.1) 決勝 35組
        吉井 聡(2) 横浜高田中
264位 13.81(-3.4) 決勝 37組
        石井 敦(2) 桐蔭学園中
265位 13.83(-3.4) 決勝 42組
        北島 大地(2) 横浜六角橋中
265位 13.83(-2.9) 決勝 56組
        中島 悠貴(1) 横浜山内中
267位 13.84(-2.3) 決勝 68組
        戸部 海璃(2) 横浜浜中
268位 13.88(0.0) 決勝 46組
        石渡 遼汰(1) 横浜茅ケ崎中
269位 13.91(-2.4) 決勝 79組
        勝 優翔(2) 原中
269位 13.91(-2.4) 決勝 79組
        鎌田 颯歩(1) 横浜中和田中
269位 13.91(-1.5) 決勝 50組
        佐々木 陸空(2) 横浜丸山台中
272位 13.92(-1.4) 決勝 41組
        小関 佑一朗(1) 横浜翠陵高
272位 13.92(-3.4) 決勝 37組
        上田 悠喜(2) 横浜川和中
274位 13.93(-2.9) 決勝 48組
        門脇 太志(3) 神奈川大附中
275位 13.95(0.0) 決勝 46組
        御手洗 武琉(1) 横浜茅ケ崎中
275位 13.95(-3.2) 決勝 45組
        山下 健翔(1) 慶応高
277位 13.96(-1.6) 決勝 55組
        峰岸 敦大(1) 横浜大綱中
278位 13.99(-3.2) 決勝 47組
        椎名 光誠(3) 横浜瀬谷中
278位 13.99(-3.4) 決勝 42組
        草刈 政貴(2) 桐蔭学園中
278位 13.99(-1.8) 決勝 54組
        後藤 啓斗(1) 横浜青葉台中
281位 14.00(-3.2) 決勝 47組
        宮崎 大知(2) 横浜西本郷中
281位 14.00(-1.8) 決勝 54組
        飯田 和津輝(2) 横浜瀬谷中
283位 14.01(-1.8) 決勝 54組
        伊藤 輝一郎(2) 横浜秋葉中
283位 14.01(-1.7) 決勝 81組
        市川 航(2) 横浜富岡中
285位 14.02(-2.0) 決勝 49組
        重田 陽哉(2) 横浜大綱中
285位 14.02(-3.2) 決勝 45組
        元村 麟太郎(2) 横浜大綱中
287位 14.06(-0.4) 決勝 63組
        湯浅 潤樹(2) 横浜本宿中
287位 14.06(-0.5) 決勝 59組
        佐藤 歩夢(2) 横浜中和田中
289位 14.08(-1.2) 決勝 53組
        村上 蒼空(2) 横浜大綱中
290位 14.13(-1.2) 決勝 53組
        徳原 優(3) 横浜岡津中
290位 14.13(-2.0) 決勝 49組
        隅 大悟(2) 横浜六ツ川中
290位 14.13(-2.4) 決勝 79組
        小島 快斗(2) 横浜大道中
293位 14.14(-2.0) 決勝 49組
        稲川 統也(2) 横浜六ツ川中
294位 14.16(-3.1) 決勝 51組
        礒崎 雄斗(1) 横浜岡津中
294位 14.16(-1.3) 決勝 62組
        上条 敦洋(1) 横浜戸塚中
296位 14.17(-1.2) 決勝 53組
        中西 海斗(1) 横浜山内中
297位 14.18(-2.4) 決勝 79組
        細井 琉生(2) 横浜大道中
298位 14.20(-3.1) 決勝 51組
        青木 壮輔(1) 横浜浜中
298位 14.20(-2.3) 決勝 58組
        神田 大河(2) 横浜中和田中
298位 14.20(-3.2) 決勝 47組
        二瓶 颯太(2) 横浜丸山台中
298位 14.20(-1.0) 決勝 57組
        立宅 将也(1) 横浜浜中
298位 14.20(-2.9) 決勝 56組
        渡辺 陽太(1) 横浜都田中
303位 14.21(-1.5) 決勝 50組
        佐久間 達也(1) 横浜日野南中
304位 14.22(-3.3) 決勝 52組
        森 奏太(2) 横浜金沢中
304位 14.22(-2.2) 決勝 44組
        岩瀬 理央(2) 横浜六ツ川中
306位 14.24(-1.3) 決勝 62組
        大多和 遼(2) 桐蔭学園中
307位 14.26(-1.5) 決勝 43組
        飯島 直哉(1) 桐蔭学園中等高
307位 14.26(-0.4) 決勝 80組
        市瀬 大揮(1) 横浜大道中
307位 14.26(-2.0) 決勝 49組
        高橋 遥斗(1) 横浜川和中
310位 14.28(-1.6) 決勝 55組
        吉崎 匠海(2) 横浜秋葉中
311位 14.32(-1.0) 決勝 57組
        泉 遥大(1) 横浜茅ケ崎中
312位 14.34(-2.9) 決勝 56組
        酒井 遥飛(2) 横浜城郷中
313位 14.36(-3.3) 決勝 52組
        秋山 絢斗(2) 横浜六角橋中
314位 14.38(-3.1) 決勝 51組
        中井 巧(2) サイエンス高附中
315位 14.39(-2.5) 決勝 78組
        アジズ西梶 遥大(1) 日大高
316位 14.40(-2.0) 決勝 77組
        岩崎 祥太(3) 神奈川工高
317位 14.41(-3.2) 決勝 45組
        高田 将翔(1) 横浜川和中
318位 14.42(-3.3) 決勝 52組
        石川 健斗(2) 横浜岡津中
319位 14.44(-3.2) 決勝 45組
        杉本 日陽(2) 横浜瀬谷中
319位 14.44(-0.5) 決勝 59組
        金 智煥(2) 横浜樽町中
321位 14.45(-1.0) 決勝 61組
        岩瀬 皓洋(1) 横浜西中
322位 14.46(-2.4) 決勝 79組
        宮部 智成(1) 横浜富岡中
323位 14.47(-1.0) 決勝 61組
        岩船 悠斗(1) 横浜瀬谷中
323位 14.47(-2.9) 決勝 56組
        加藤 鈴那斗(2) 横浜戸塚中
325位 14.48(-2.9) 決勝 56組
        吉田 承助(2) 横浜西中
326位 14.51(-2.0) 決勝 49組
        金原 隆太朗(1) 横浜大綱中
326位 14.51(-1.5) 決勝 43組
        西田 光翼(2) 横浜丸山台中
328位 14.55(-3.1) 決勝 51組
        牧野 圭志(1) 横浜丸山台中
329位 14.57(-1.0) 決勝 57組
        宮木 奏輔(1) 横浜茅ケ崎中
329位 14.57(-0.4) 決勝 63組
        小枝 里駆(2) 横浜川和中
331位 14.59(-2.4) 決勝 79組
        柏谷 翔太(1) 原中
332位 14.60(-1.5) 決勝 50組
        武田 桜輝(2) 森村学園中
332位 14.60(-1.6) 決勝 55組
        重田 聡真(1) 横浜戸塚中
334位 14.61(-1.7) 決勝 69組
        星田 蓮太朗(1) 横浜高田中
335位 14.62(-0.7) 決勝 65組
        石渡 陽真(1) 横浜岡津中
335位 14.62(-0.5) 決勝 59組
        西山 友悠(2) 横浜戸塚中
337位 14.63(-0.7) 決勝 65組
        千本木 祐穂(3) 神奈川大附中
338位 14.65(-2.3) 決勝 58組
        清水 渓太(2) 横浜六角橋中
338位 14.65(-1.8) 決勝 54組
        友谷 玲央(2) 横浜樽町中
340位 14.67(-1.6) 決勝 55組
        伊藤 陽太(2) 横浜西中
341位 14.68(-1.3) 決勝 62組
        尾留川 海夏音(2) 横浜丸山台中
341位 14.68(-1.7) 決勝 69組
        佐藤 潤(1) 横浜高田中
343位 14.70(-2.3) 決勝 68組
        桃井 結人(1) 横浜高田中
343位 14.70(-1.8) 決勝 54組
        小原 颯太(2) 横浜浜中
345位 14.71(-2.3) 決勝 58組
        中山 虎義(1) 横浜岡津中
346位 14.72(-3.1) 決勝 51組
        高橋 修(1) 横浜山内中
347位 14.73(-1.6) 決勝 55組
        御厨 海斗(2) 横浜大綱中
348位 14.74(-0.7) 決勝 65組
        坂寄 悠斗(1) 横浜宮田中
349位 14.75(-1.0) 決勝 61組
        臼田 龍矢(1) 横浜六角橋中
350位 14.76(-0.4) 決勝 80組
        増満 晃太郎(1) 横浜大道中
351位 14.78(-1.8) 決勝 67組
        荒川 篤志(2) 横浜浜中
351位 14.78(-1.6) 決勝 55組
        青木 琉生(2) 横浜岡津中
351位 14.78(-1.1) 決勝 60組
        坂本 悟理(1) 横浜六ツ川中
354位 14.79(-1.0) 決勝 66組
        近藤 諒(2) 横浜茅ケ崎中
355位 14.81(-1.0) 決勝 66組
        長山 漣(1) 横浜都田中
356位 14.82(-0.4) 決勝 63組
        藤田 朔(1) 横浜大綱中
357位 14.85(-2.3) 決勝 58組
        中谷 颯太(2) 横浜岡津中
358位 14.86(-2.4) 決勝 64組
        石井 宏樹(2) 横浜戸塚中
358位 14.86(-1.0) 決勝 57組
        村松 知治(1) 横浜戸塚中
360位 14.88(-1.3) 決勝 62組
        山盛 滉平(1) 桐蔭学園中
360位 14.88(-1.3) 決勝 62組
        今仲 研遂(2) 横浜茅ケ崎中
360位 14.88(-2.3) 決勝 68組
        管野 弘人(1) 横浜六ツ川中
363位 14.94(-1.0) 決勝 57組
        吉川 隆聖(1) 横浜茅ケ崎中
364位 14.95(-0.7) 決勝 65組
        野田 廉太(2) 横浜岡津中
365位 14.96(-1.0) 決勝 61組
        高階 晴太(2) 横浜戸塚中
366位 14.97(-1.0) 決勝 61組
        有光 晴希(2) 横浜戸塚中
367位 14.99(-1.0) 決勝 57組
        田中 惇陽(2) 横浜大綱中
367位 14.99(-2.4) 決勝 64組
        水沢 瑛仁(1) 横浜川和中
367位 14.99(-1.3) 決勝 62組
        中村 翼樹(1) 横浜潮田中
370位 15.01(-2.5) 決勝 78組
        池上 瑞樹(1) 横浜富岡中
371位 15.13(-1.1) 決勝 60組
        斎藤 陽太(1) 横浜城郷中
371位 15.13(-1.1) 決勝 60組
        武藤 寧人(1) 横浜川和中
373位 15.14(-1.0) 決勝 66組
        岡崎 琉海(1) 横浜金沢中
374位 15.20(-0.5) 決勝 59組
        平田 丈人(2) 横浜宮田中
374位 15.20(-0.4) 決勝 80組
        伊藤 進(1) 横浜大道中
374位 15.20(-0.9) 決勝 74組
        遠藤 雄斗(1) 横浜宮田中
377位 15.21(-1.0) 決勝 61組
        吉田 紘輝(2) 横浜樽町中
378位 15.23(-2.4) 決勝 64組
        堀越 蓮(1) 横浜茅ケ崎中
379位 15.24(-0.4) 決勝 63組
        土川 陽(1) 横浜六角橋中
380位 15.27(-2.3) 決勝 58組
        芳賀 柊介(1) 横浜宮田中
381位 15.32(-1.0) 決勝 57組
        大川内 陽夏(1) 関東学院中
382位 15.33(-2.4) 決勝 64組
        井川 直希(1) 横浜六角橋中
382位 15.33(-1.9) 決勝 75組
        吉竹 謙真(1) 横浜翠陵中
384位 15.34(-0.7) 決勝 65組
        飴 颯吾(1) 横浜丸山台中
385位 15.35(-1.0) 決勝 66組
        川合 啓介(1) 横浜六ツ川中
386位 15.37(-1.0) 決勝 66組
        石垣 良真(1) 横浜都田中
387位 15.40(-1.7) 決勝 81組
        楡井 陽斗(1) 原中
388位 15.41(-2.5) 決勝 71組
        星野 晴天(1) 横浜六ツ川中
388位 15.41(-2.5) 決勝 70組
        高木 巧(2) 横浜宮田中
390位 15.48(-1.8) 決勝 67組
        田島 潤平(2) 横浜潮田中
391位 15.52(-1.8) 決勝 67組
        堀川 陽(1) 横浜本宿中
391位 15.52(-1.1) 決勝 60組
        池上 仁太(1) 横浜大綱中
393位 15.53(-0.7) 決勝 65組
        内田 龍星(2) 横浜金沢中
394位 15.54(-1.3) 決勝 62組
        林 宏紀(2) 桐蔭学園中
395位 15.61(-2.5) 決勝 78組
        小山 友来(1) 原中
396位 15.68(-2.5) 決勝 71組
        加藤 博文(1) 横浜茅ケ崎中
397位 15.73(-2.5) 決勝 70組
        松尾 成世(1) 横浜金沢中
398位 15.76(-2.3) 決勝 68組
        三浦 優太(2) 横浜大綱中
399位 15.78(-1.7) 決勝 69組
        霜崎 士音(1) 横浜西中
400位 15.80(-1.8) 決勝 67組
        木継 晄希(1) 横浜戸塚中
401位 15.81(-1.7) 決勝 69組
        阿部 圭佑(1) 横浜戸塚中
402位 15.83(-2.5) 決勝 71組
        国峰 優斗(2) 横浜岡津中
403位 15.84(-0.5) 決勝 59組
        福田 泰生(1) 横浜山内中
404位 15.86(-0.9) 決勝 74組
        林 虎太朗(1) 横浜宮田中
405位 15.95(-0.4) 決勝 80組
        青山 遼久(1) 横浜大道中
406位 16.01(-1.7) 決勝 69組
        中嶋 康人(3) 関東学院中
406位 16.01(-2.3) 決勝 58組
        鴇田 蒼太郎(1) 横浜瀬谷中
408位 16.02(-1.3) 決勝 72組
        古谷 孔(1) 横浜潮田中
409位 16.03(-2.5) 決勝 70組
        荒山 遼介(1) 横浜秋葉中
410位 16.07(-2.4) 決勝 64組
        和田 昇悟(1) 横浜六角橋中
411位 16.08(-1.8) 決勝 67組
        山下 修平(1) 横浜都田中
412位 16.09(-0.7) 決勝 65組
        天川 航星(1) 横浜丸山台中
413位 16.10(-0.4) 決勝 73組
        杉浦 聡太(2) 横浜宮田中
414位 16.18(-2.5) 決勝 70組
        太田 琉惺(1) 横浜川和中
415位 16.21(-1.1) 決勝 60組
        若松 優剛(1) 横浜樽町中
415位 16.21(-0.4) 決勝 63組
        佐野 克典(1) 横浜六角橋中
417位 16.28(-1.7) 決勝 81組
        安原 雄飛(1) 原中
418位 16.34(-1.8) 決勝 67組
        市川 瑛斗(1) 横浜川和中
419位 16.35(-2.3) 決勝 68組
        花井 結(2) 横浜大綱中
419位 16.35(-1.3) 決勝 72組
        阿部 匡佐(1) 横浜戸塚中
421位 16.40(-1.7) 決勝 69組
        斎藤 慶太(1) 横浜潮田中
422位 16.42(-0.4) 決勝 63組
        佐藤 琉叶(2) 横浜六ツ川中
422位 16.42(-2.5) 決勝 71組
        滝本 清志郎(1) 横浜六ツ川中
424位 16.46(-2.5) 決勝 70組
        高原 蓮斗(1) 横浜茅ケ崎中
424位 16.46(-1.3) 決勝 72組
        斎藤 悠羽(1) 横浜戸塚中
426位 16.50(-1.3) 決勝 72組
        堤 陽(1) 横浜潮田中
427位 16.51(-2.5) 決勝 70組
        高品 亮太(1) 横浜戸塚中
428位 16.64(-2.5) 決勝 70組
        三浦 清郷(1) 横浜西中
428位 16.64(-1.0) 決勝 66組
        木下 充貴(1) 横浜大綱中
430位 16.74(-0.9) 決勝 74組
        渡部 竜舞(1) 横浜樽町中
431位 16.78(-1.7) 決勝 69組
        久保田 歩(1) 横浜大綱中
432位 16.90(-2.3) 決勝 68組
        鹿野 大希(1) 横浜城郷中
433位 16.95(-1.3) 決勝 72組
        吉内 桜佑(2) 横浜岡津中
434位 16.97(-2.5) 決勝 71組
        福井 響(3) 横浜岡津中
435位 17.09(-2.5) 決勝 71組
        河原 侑生(1) 横浜戸塚中
436位 17.26(-0.5) 決勝 59組
        小野田 光汰(1) 横浜創学館高
437位 17.43(-0.4) 決勝 73組
        橋本 恵造(2) 横浜宮田中
438位 17.45(-0.4) 決勝 73組
        石原 虎鉄(1) 横浜茅ケ崎中
439位 17.71(-0.4) 決勝 73組
        海老 和樹(1) 横浜高田中
440位 17.78(-1.3) 決勝 72組
        赤間 琉海(1) 横浜浜中
441位 17.80(-0.4) 決勝 73組
        今井 悠惺(1) 横浜茅ケ崎中
442位 17.98(-0.9) 決勝 74組
        北村 楓汰(1) 横浜老松中
442位 17.98(-2.5) 決勝 78組
        アマン 和(1) 横浜釜利谷中
444位 18.02(-0.4) 決勝 73組
        野木 空(2) 横浜宮田中
ランキング
1位 21.95(0.5) 決勝 1組
        松本 麗央(4) 慶大
2位 22.24(0.5) 決勝 1組
        井上 理仁(2) 神奈川大
2位 22.24(0.5) 決勝 1組
        大島 琉偉(2) 慶大
4位 22.37(0.5) 決勝 1組
        上村 知輝(3) 東京理大
5位 22.38(1.3) 決勝 5組
        月川 瑞己(2) 松陽高
6位 22.46(0.5) 決勝 1組
        遠藤 太護(3) 国学院大
7位 22.62(1.3) 決勝 5組
        萩野 励治(3) 新栄高
8位 22.64(1.3) 決勝 5組
        高橋 千尋(1) 港北高
9位 22.71(2.5) 決勝 3組
        広井 大空(1) 保土ケ谷高
10位 22.76(2.5) 決勝 3組
        山内 優希:SPRINTEST
11位 22.92(0.5) 決勝 1組
        三輪 将之:SPRINTEST
12位 22.94(0.8) 決勝 4組
        中山 礼凰(2) 横浜清風高
13位 22.95(1.4) 決勝 2組
        梅沢 陽希(M2) 東工大
14位 23.00(2.5) 決勝 3組
        友弘 陽己(2) 港北高
15位 23.04(1.4) 決勝 2組
        高田 貫太(2) 舞岡高
15位 23.04(1.8) 決勝 6組
        広瀬 誠(2) 横浜瀬谷中
17位 23.13(0.8) 決勝 4組
        須田 嵩司:SUT INT
18位 23.15(0.8) 決勝 4組
        青木 一晟(2) 舞岡高
18位 23.15(2.5) 決勝 3組
        佐々木 健翔(1) 保土ケ谷高
20位 23.18(0.8) 決勝 4組
        織田 健司(2) 湘南高
21位 23.23(1.8) 決勝 6組
        長谷川 健太(2) 横浜清風高
22位 23.25(0.8) 決勝 4組
        井元 遥貴(1) 国学院大
23位 23.26(1.4) 決勝 2組
        星野 圭吾(3) 東京理大
24位 23.29(1.4) 決勝 2組
        河原 大:横須賀リトル
25位 23.31(0.8) 決勝 4組
        柴田 遼:SPRINTEST
26位 23.33(0.8) 決勝 4組
        服部 拓斗(4) 横国大
27位 23.34(1.4) 決勝 2組
        原田 祐介(3) 国学院大
28位 23.38(1.3) 決勝 5組
        鈴木 恵大(2) 横浜瀬谷高
29位 23.45(2.5) 決勝 7組
        尾上 夢翔(1) 神奈川大
30位 23.46(2.5) 決勝 7組
        近藤 亮(2) 希望ケ丘高
30位 23.46(0.8) 決勝 4組
        島崎 健一郎(M2) 慶大
32位 23.51(1.3) 決勝 5組
        佐野 柚樹(3) 横浜丸山台中
33位 23.52(1.6) 決勝 12組
        岩本 英紀(2) 横浜立野高
33位 23.52(1.5) 決勝 8組
        吉村 直人(3) 慶大
35位 23.60(1.3) 決勝 5組
        松本 一颯(3) 森村学園中
36位 23.62(1.8) 決勝 6組
        熊田 葉太:法大第二体育会
37位 23.64(2.5) 決勝 7組
        堀内 絃(2) 舞岡高
37位 23.64(0.7) 決勝 9組
        巣立 照万(2) 横浜創学館高
39位 23.69(2.5) 決勝 3組
        田沢 翼(2) 鶴見高
40位 23.76(1.8) 決勝 6組
        山本 羅針(2) 横浜翠嵐高
41位 23.78(2.5) 決勝 7組
        小林 丞(1) 金沢総合高
42位 23.79(1.8) 決勝 6組
        安士 光太郎(1) 元石川高
42位 23.79(1.5) 決勝 8組
        白石 櫂生(2) 横浜潮田中
44位 23.86(1.3) 決勝 5組
        利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高
45位 23.89(2.5) 決勝 7組
        溝口 颯真(3) 横浜丸山台中
46位 23.93(1.5) 決勝 8組
        岩井 祐樹(1) 横浜市立金沢高
46位 23.93(-0.4) 決勝 10組
        足立 勇輝:川崎市陸協
48位 23.99(1.5) 決勝 8組
        小池 新太(2) 横浜平沼高
49位 24.07(1.8) 決勝 6組
        新井 延煕(2) 舞岡高
50位 24.16(-0.4) 決勝 10組
        小松 龍馬(1) 横浜創学館高
51位 24.21(0.7) 決勝 9組
        菅 遥太(2) 光陵高
52位 24.22(2.5) 決勝 7組
        加藤 舜大(1) 市ケ尾高
53位 24.30(1.3) 決勝 13組
        松延 隆成(2) 横浜立野高
54位 24.31(0.7) 決勝 9組
        山崎 朝陽(1) 港北高
55位 24.45(0.7) 決勝 9組
        鈴木 雄吾(3) 東京都市大
56位 24.48(0.5) 決勝 11組
        新垣 シン(2) 横浜金沢中
57位 24.49(1.5) 決勝 8組
        星 征吾(2) 鶴見高
58位 24.51(0.7) 決勝 9組
        伊藤 真(2) 元石川高
59位 24.59(1.5) 決勝 8組
        竹中 俊輔(2) 横浜市立金沢高
60位 24.74(-0.4) 決勝 10組
        宮原 伶於(4) 玉川大
61位 24.83(2.5) 決勝 7組
        永松 幸大(1) 横浜高
62位 24.86(-0.4) 決勝 10組
        大川 将宗(1) 光陵高
63位 24.98(-0.4) 決勝 10組
        勝俣 耀(2) 横浜創学館高
64位 25.03(0.5) 決勝 11組
        影浦 篤人(2) 横浜茅ケ崎中
65位 25.06(-0.4) 決勝 10組
        梶山 悠輝(2) 光陵高
66位 25.09(-0.4) 決勝 10組
        西山 一太(2) 横浜平沼高
67位 25.11(1.3) 決勝 13組
        山崎 瑛太(2) 岸根高
68位 25.33(0.6) 決勝 15組
        桜井 海斗(3) 関東学院中
69位 25.45(1.6) 決勝 12組
        高橋 昌宏:神奈川マスターズ
70位 25.70(0.5) 決勝 11組
        甘利 琉音(2) 横浜中和田中
71位 25.88(1.3) 決勝 13組
        外平 智也(1) 横浜清陵高
72位 26.12(0.5) 決勝 11組
        下嶋 一冴(2) 横浜丸山台中
73位 26.14(1.5) 決勝 8組
        水村 凛成(1) 横浜隼人高
74位 26.32(0.5) 決勝 11組
        石川 大翔(2) 横浜金沢中
75位 26.51(1.6) 決勝 12組
        菅沼 遼太:SAC
76位 26.69(0.6) 決勝 15組
        込山 友希(2) 横浜中和田中
77位 26.71(0.6) 決勝 15組
        菅野 莉輝(1) 森村学園中
78位 26.76(1.6) 決勝 12組
        角 大世(1) 光陵高
79位 26.93(0.5) 決勝 11組
        田中 龍惺(2) 横浜西本郷中
80位 27.02(1.6) 決勝 12組
        高橋 直己:横浜市陸協
81位 27.04(2.5) 決勝 14組
        川上 敬悟(3) 神工S.A.C.中
82位 27.22(0.6) 決勝 15組
        片桐 正翔(3) NSAA
83位 28.40(0.6) 決勝 15組
        平川 寛治(2) 横浜富岡中
84位 28.42(2.5) 決勝 14組
        西村 真騎(1) 横浜中和田中
85位 29.10(2.5) 決勝 14組
        鈴木 豊(1) 横浜丸山台中
86位 29.44(1.6) 決勝 12組
        沢田 悠希(1) 横浜瀬谷高
87位 30.39(0.6) 決勝 15組
        高円 祐希(1) 原中
88位 32.85(0.6) 決勝 15組
        大谷 飛和(1) 原中
89位 35.26(0.6) 決勝 15組
        川上 敬史(1) 神工S.A.C.中
ランキング
1位 49.78 決勝 1組
        川原 悠暉(M1) 東京理大
2位 50.27 決勝 2組
        久保 亮太(1) 慶大
3位 50.68 決勝 1組
        佐藤 直一(1) 国学院大
4位 50.84 決勝 4組
        岩下 知真(2) 森村学園高
5位 51.20 決勝 3組
        石渡 和大(2) 玉川大
6位 51.49 決勝 1組
        谷口 晃介(1) 神奈川大
7位 51.50 決勝 1組
        金指 翔(2) 横国大
8位 51.53 決勝 2組
        渡部 陽斗(2) 湘南高
9位 51.92 決勝 2組
        山下 希:法大第二体育会
10位 52.01 決勝 1組
        新井 翔仁(1) 国学院大
11位 52.04 決勝 2組
        岡村 滉大(2) 日大高
12位 52.19 決勝 2組
        渡部 瑞己(2) 湘南高
13位 52.26 決勝 1組
        中田 瑛斗(1) 神奈川大
14位 52.30 決勝 1組
        鮫島 湊:法大第二体育会
15位 52.56 決勝 2組
        木村 快(2) 横浜翠嵐高
16位 52.67 決勝 1組
        松田 歩武(2) 荏田高
17位 52.75 決勝 5組
        仲間 亮介(2) 神奈川大
18位 52.84 決勝 4組
        前内 洸介:SUT INT
18位 52.84 決勝 3組
        梅津 智也(2) 横浜商高
20位 53.01 決勝 2組
        組田 敦也(2) 舞岡高
21位 53.02 決勝 3組
        千葉 大典:慶大同好会
22位 53.28 決勝 4組
        桜田 直之(1) 桐蔭学園高
23位 53.42 決勝 3組
        菅井 大輔:法大第二体育会
24位 53.44 決勝 5組
        米谷 蒼太(1) 横浜清風高
25位 53.54 決勝 3組
        川原 大和(3) 桐蔭学園中
26位 53.70 決勝 6組
        今村 隼真:慶大同好会
27位 53.79 決勝 3組
        小島 快斗(1) 港北高
28位 53.85 決勝 11組
        渡辺 旭人(1) 桐蔭横浜大
29位 53.91 決勝 7組
        遠山 祥基(1) 横浜翠嵐高
30位 53.99 決勝 4組
        広瀬 健吾(2) 金沢総合高
31位 54.03 決勝 6組
        佐藤 瑞騎(2) 新栄高
32位 54.16 決勝 6組
        金沢 周平(2) 柏陽高
33位 54.19 決勝 5組
        吉田 拓真(2) 神奈川大
34位 54.26 決勝 5組
        金城 大武(2) 横浜翠嵐高
35位 54.57 決勝 5組
        打越 煌惺(2) 横浜東高
36位 54.67 決勝 3組
        高井 凌士(2) 旭高
37位 54.72 決勝 5組
        関戸 奨真(2) 横浜平沼高
38位 54.78 決勝 7組
        豊島 健生(2) 横浜翠嵐高
39位 54.85 決勝 8組
        野沢 快斗(2) 横浜中川西中
40位 54.88 決勝 4組
        黒川 夕晴(2) 桐蔭学園高
41位 55.19 決勝 4組
        亀井 和希(2) 横浜高
42位 55.49 決勝 6組
        浅野 瑛貴(2) 藤沢総合高
43位 55.55 決勝 11組
        宮田 大生(2) 関東学院六浦高
44位 55.59 決勝 8組
        後藤 哲平(1) 光陵高
45位 55.61 決勝 7組
        田中 煌士(1) 神奈川大附高
46位 55.78 決勝 8組
        酒巻 琉海(2) 横浜創学館高
47位 56.44 決勝 7組
        関 惇太郎(2) 横浜翠陵高
48位 56.55 決勝 7組
        磯野 勇輔(2) 横浜岡津中
49位 56.90 決勝 11組
        中島 孝輔(1) 神奈川大附高
50位 57.00 決勝 10組
        穂谷 優斗(1) 市ケ尾高
51位 57.46 決勝 8組
        岩崎 叶(2) 横浜岡津中
52位 57.63 決勝 10組
        藤巻 洋紀:SUIRAN RC
53位 58.34 決勝 8組
        小林 亮太(2) 横浜平沼高
54位 58.86 決勝 9組
        小林 颯太(1) 日大高
55位 59.22 決勝 8組
        横満 勝利:SAC
56位 59.26 決勝 9組
        上野 来羽(2) 横浜中川西中
57位 59.36 決勝 11組
        中道 亮佑:SUIRAN RC
58位 59.51 決勝 10組
        三浦 義史(2) 中大附横浜中
59位 60.37 決勝 10組
        和田 優己(2) 元石川高
60位 62.05 決勝 9組
        木村 勇飛(3) 横浜浜中
61位 62.16 決勝 9組
        渡辺 圭汰(2) 横浜丸山台中
62位 64.42 決勝 11組
        窪田 俊寿(1) 横浜清陵高
63位 64.77 決勝 9組
        三尾 宙叶(2) 横浜中川西中
64位 67.24 決勝 10組
        鈴木 陽(2) 横浜浜中
65位 69.01 決勝 10組
        阿部 晃(1) 光陵高
ランキング
1位 2.01.49 決勝 2組
        中島 優也(2) 横浜瀬谷高
2位 2.02.27 決勝 2組
        長尾 優亜(2) 旭高
3位 2.02.70 決勝 8組
        村橋 郁斗(2) 横浜立野高
4位 2.03.38 決勝 2組
        伊藤 啓太(2) 森村学園高
5位 2.03.47 決勝 9組
        榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
6位 2.04.77 決勝 1組
        内田 裕太(1) 港北高
7位 2.05.42 決勝 2組
        石村 拓久(2) 横浜緑ケ丘高
8位 2.05.63 決勝 2組
        斎藤 倫一(2) 元石川高
9位 2.05.66 決勝 1組
        田中 昊(2) 港北高
10位 2.06.92 決勝 1組
        長島 拓海(3) 横国大
11位 2.07.25 決勝 2組
        下鶴 真吾:レジェンズTFC
12位 2.07.81 決勝 3組
        浜田 新太(2) 横浜緑ケ丘高
13位 2.07.94 決勝 3組
        塩川 友謙(1) 関東学院高
14位 2.08.20 決勝 1組
        笹木 皓星(3) 中大附横浜高
15位 2.09.24 決勝 3組
        益田 弦一郎(2) 光陵高
16位 2.09.49 決勝 3組
        佐藤 一歩(1) 横浜平沼高
17位 2.09.62 決勝 2組
        山口 颯太(1) 舞岡高
18位 2.10.37 決勝 5組
        青柳 智也(1) 横浜高
19位 2.10.76 決勝 3組
        池田 麟太郎(2) 横浜高
20位 2.11.03 決勝 8組
        小川 恵裕(1) 元石川高
21位 2.11.45 決勝 4組
        安井 雅人(1) 市ケ尾高
22位 2.12.49 決勝 5組
        菊水 秀仁:三ツ池RC
23位 2.13.46 決勝 3組
        竹下 貴之:SUIRAN RC
24位 2.13.99 決勝 4組
        谷村 柊(2) 神奈川大附高
25位 2.14.11 決勝 4組
        川島 心(2) 横浜秋葉中
26位 2.16.42 決勝 4組
        向井 真広(1) 舞岡高
27位 2.17.78 決勝 9組
        富田 哲平(2) 横浜商高
28位 2.18.08 決勝 9組
        平野 大輔(2) 横浜立野高
29位 2.18.15 決勝 6組
        中山 優(1) 横浜翠嵐高
30位 2.18.94 決勝 4組
        武田 瑛音(3) 横浜中和田中
31位 2.22.18 決勝 5組
        加藤 瑛樹(1) 横浜宮田中
32位 2.22.32 決勝 4組
        関 健太朗(2) 横浜秋葉中
33位 2.23.27 決勝 6組
        実吉 海翔(2) 横浜中和田中
34位 2.23.67 決勝 5組
        坂口 大瑚(3) 横浜浜中
35位 2.25.77 決勝 9組
        黄 ?輝(1) 城郷高
36位 2.26.32 決勝 7組
        茅原 蒼生(2) 神奈川大附中
37位 2.27.24 決勝 7組
        池田 優(2) 横浜本宿中
38位 2.27.34 決勝 6組
        高木 敦人(2) 横浜日野南中
39位 2.27.76 決勝 6組
        安達 智志(2) 横浜中和田中
40位 2.29.00 決勝 6組
        三枝 楽(2) 横浜潮田中
41位 2.32.14 決勝 7組
        横山 巧(2) 横浜潮田中
42位 2.32.61 決勝 5組
        林 大翔(2) サイエンス高附中
43位 2.32.66 決勝 6組
        三枝 諒太(2) 横浜中和田中
44位 2.34.39 決勝 6組
        太田 宏樹:神奈川マスターズ
45位 2.37.68 決勝 7組
        柴田 琉生(2) 横浜宮田中
46位 2.39.01 決勝 7組
        金築 柊(2) 横浜中和田中
47位 2.40.92 決勝 8組
        山川 陸(1) 横浜中和田中
48位 2.43.58 決勝 8組
        浴 颯斗(2) 横浜中和田中
49位 2.51.78 決勝 8組
        水谷 慧梧(1) 横浜中和田中
50位 2.54.44 決勝 7組
        後藤 蒼空(1) 横浜宮田中
ランキング
1位 4.13.20 決勝 1組
        山下 瑛暉(1) 横浜市立金沢高
2位 4.27.83 決勝 1組
        菊池 壮介(3) 横浜茅ケ崎中
3位 4.28.46 決勝 4組
        吉川 千尋(1) 横浜翠嵐高
4位 4.29.53 決勝 8組
        水矢 康佑(1) 柏陽高
5位 4.29.95 決勝 1組
        渡辺 壮一郎(3) 横浜茅ケ崎中
6位 4.30.10 決勝 1組
        小島 優輝(2) 神奈川大附高
7位 4.30.73 決勝 1組
        三浦 裕一:神工S.A.C.
8位 4.32.45 決勝 1組
        斎藤 修蔵(3) 横浜川和中
9位 4.32.71 決勝 1組
        早田 龍吾:横浜市陸協
10位 4.33.38 決勝 1組
        若杉 拓哉:東京陸協
11位 4.35.32 決勝 1組
        宮原 景汰(2) 港北高
12位 4.36.19 決勝 2組
        瀬 崇宏(1) 横浜清風高
13位 4.37.82 決勝 2組
        栗田 泉:神工S.A.C.
14位 4.38.40 決勝 7組
        大野 翔太朗(1) 市ケ尾高
15位 4.38.70 決勝 1組
        藤田 幸希(2) 柏陽高
16位 4.41.01 決勝 2組
        本田 諒一(2) 神奈川大附高
17位 4.41.54 決勝 2組
        大池 凛玖(1) 光陵高
18位 4.41.71 決勝 2組
        大庭 士弦(1) 神奈川大附高
19位 4.41.78 決勝 2組
        藤井 璃紘(2) 神奈川大附中
20位 4.42.70 決勝 1組
        渡辺 理斗(1) 港北高
21位 4.42.90 決勝 3組
        山本 迅(1) 横浜高
22位 4.43.51 決勝 1組
        金子 倫也(3) 横浜中川西中
23位 4.43.65 決勝 1組
        諸星 佑一(1) 横浜市立金沢高
24位 4.44.04 決勝 2組
        信太 光輝(1) 柏陽高
25位 4.45.38 決勝 2組
        小園 一輝(3) 神奈川大附中
26位 4.45.88 決勝 2組
        杉本 駿之介(2) 柏陽高
27位 4.48.10 決勝 2組
        長谷崎 真央(2) 舞岡高
28位 4.48.60 決勝 7組
        渡辺 航成(1) 柏陽高
29位 4.48.99 決勝 2組
        金子 大地(2) 横浜平沼高
30位 4.50.48 決勝 4組
        佐藤 琉斗(2) 磯子工業高
31位 4.50.60 決勝 3組
        高橋 和音(3) 横浜川和中
32位 4.50.70 決勝 2組
        阿久津 諒(2) 中大附横浜高
33位 4.51.42 決勝 3組
        神田 翔平:横浜市陸協
34位 4.51.60 決勝 8組
        林 辰輝(1) 横浜瀬谷高
35位 4.52.38 決勝 3組
        川瀬 裕大:横浜NRC
36位 4.52.78 決勝 8組
        加藤 陽斗(1) 横浜創学館高
37位 4.52.87 決勝 2組
        新子 椋大(1) 神奈川大附高
38位 4.53.64 決勝 3組
        川又 優斗(1) 横浜清風高
39位 4.54.27 決勝 3組
        野村 拓未(1) 舞岡高
40位 4.54.38 決勝 8組
        伊藤 悠稀(1) 日大高
41位 4.55.08 決勝 8組
        伊藤 光輝(1) 横浜東高
42位 4.55.55 決勝 5組
        山田 雄登(1) 横浜日野南中
43位 4.55.57 決勝 3組
        福知 寛之(3) 横浜戸塚中
44位 4.56.04 決勝 3組
        高橋 璃登(3) 横浜川和中
45位 4.56.12 決勝 4組
        多比良 友康(2) 松陽高
46位 4.56.89 決勝 8組
        宮田 幌世(1) 横浜瀬谷高
47位 4.57.07 決勝 3組
        今野 雄翔(2) 元石川高
48位 4.57.89 決勝 3組
        比留間 信洋(3) 横浜学園高
49位 4.57.92 決勝 8組
        高橋 駿輔(1) 横浜瀬谷高
50位 4.58.17 決勝 10組
        富沢 悠斗(3) 横浜富岡中
51位 4.58.36 決勝 3組
        平田 央亮(2) 横浜中川西中
52位 4.58.41 決勝 3組
        長谷川 航:LOW-TECH
53位 4.58.63 決勝 5組
        古川 そら(2) 日大高
54位 4.59.03 決勝 3組
        鮫島 巧人(2) 横浜川和中
55位 4.59.92 決勝 3組
        小沢 篤希(1) 横浜川和中
56位 5.00.08 決勝 4組
        松浦 隆介(3) 横浜茅ケ崎中
57位 5.00.61 決勝 5組
        鈴木 将太(2) 横浜立野高
58位 5.00.63 決勝 7組
        小島 航(1) 柏陽高
59位 5.00.72 決勝 3組
        飯塚 裕麻(1) 横浜茅ケ崎中
60位 5.01.17 決勝 4組
        伊藤 信輝:神工S.A.C.
61位 5.02.24 決勝 4組
        奥村 直希(2) 横浜戸塚中
62位 5.02.36 決勝 4組
        豊嶋 一(2) 横浜川和中
63位 5.02.39 決勝 4組
        勝亦 皓史(2) 横浜戸塚中
64位 5.03.01 決勝 5組
        依田 大我(2) 新羽高
65位 5.03.46 決勝 10組
        大山 竜輝(3) 横浜富岡中
66位 5.04.21 決勝 5組
        角野 颯太(2) 横浜岡津中
67位 5.06.33 決勝 7組
        臼井 玲雄(1) 横浜東高
68位 5.06.68 決勝 3組
        田中 栄至(3) 横浜浜中
69位 5.07.27 決勝 10組
        神戸 歩夢(1) 中大附横浜中
70位 5.07.62 決勝 4組
        団 瑛斗(1) 横浜丸山台中
71位 5.07.84 決勝 4組
        広瀬 智威:横浜金沢走友会
72位 5.08.13 決勝 5組
        上光 遍(2) 横浜西中
73位 5.09.33 決勝 5組
        海老原 颯人(3) 横浜茅ケ崎中
74位 5.10.69 決勝 4組
        武藤 裕雅(2) 横浜西本郷中
75位 5.11.21 決勝 5組
        藤田 将生(1) 横浜茅ケ崎中
76位 5.11.28 決勝 5組
        田内 康士朗(1) 横浜樽町中
77位 5.12.28 決勝 4組
        仁田 漣(1) 横浜AC
78位 5.13.97 決勝 9組
        嘉寿 駿(2) 横浜六ツ川中
79位 5.14.16 決勝 9組
        草刈 航(2) 横浜六ツ川中
80位 5.15.70 決勝 6組
        高橋 晴(1) 横浜日野南中
81位 5.16.08 決勝 10組
        竹内 森太郎(3) 横浜富岡中
82位 5.17.75 決勝 5組
        黄 翼翔(1) 神奈川大附中
83位 5.18.46 決勝 6組
        佐竹 蒼史(1) サイエンス高附中
84位 5.19.27 決勝 5組
        菅原 涼真(2) 横浜浜中
85位 5.20.08 決勝 6組
        広橋 智輝(1) 横浜戸塚中
86位 5.20.20 決勝 9組
        高坂 勇太(1) 中大附横浜中
87位 5.20.28 決勝 7組
        前 翔太(1) 横浜西中
87位 5.20.28 決勝 6組
        古谷 遼(2) 横浜日野南中
89位 5.21.26 決勝 5組
        小宮 悠斗(2) 横浜潮田中
90位 5.21.62 決勝 5組
        青木 桜大(2) 横浜潮田中
91位 5.22.54 決勝 5組
        松浦 壮太(1) 横浜茅ケ崎中
92位 5.22.73 決勝 2組
        西内 悠記(2) 横浜中川西中
93位 5.23.61 決勝 4組
        友沢 承志(1) 横浜翠嵐高
94位 5.24.21 決勝 4組
        安斎 隼人(2) 横浜潮田中
95位 5.25.28 決勝 6組
        森 太一(1) 関東学院中
96位 5.25.79 決勝 7組
        熊野 琉生(1) 横浜清陵高
97位 5.26.79 決勝 6組
        山崎 晴翔(1) 神奈川大附中
98位 5.26.91 決勝 7組
        古和田 啓太(1) 横浜茅ケ崎中
99位 5.28.12 決勝 2組
        佐野 康太(1) 松陽高
100位 5.28.43 決勝 7組
        関野 晄太(1) 横浜戸塚中
101位 5.29.03 決勝 7組
        鈴木 瑛嗣(2) 横浜浜中
102位 5.29.19 決勝 5組
        小島 拓巳(2) 横浜中川西中
103位 5.29.42 決勝 6組
        宮下 晋亮(3) 横浜茅ケ崎中
104位 5.30.02 決勝 6組
        鈴木 友耶(1) 横浜戸塚中
105位 5.30.22 決勝 7組
        中村 慎吾(1) 保土ケ谷高
106位 5.31.43 決勝 9組
        堀之内 彰人(1) 横浜樽町中
107位 5.31.68 決勝 6組
        太田 和也(1) 横浜茅ケ崎中
108位 5.32.71 決勝 6組
        桜井 晶尚(2) 横浜中川西中
109位 5.32.99 決勝 5組
        亀井 倫太朗(3) 横浜浜中
110位 5.33.31 決勝 6組
        大坪 航己(1) 関東学院中
111位 5.35.52 決勝 6組
        大橋 優真(1) 横浜樽町中
112位 5.35.56 決勝 6組
        中光 将吾(1) 横浜戸塚中
113位 5.35.97 決勝 9組
        臼井 将来(1) 横浜川和中
114位 5.38.86 決勝 8組
        祝 広為(3) 横浜翠陵中
115位 5.38.92 決勝 8組
        寺西 元宏(3) 横浜翠陵中
116位 5.39.04 決勝 9組
        梅村 彦矢(1) 横浜川和中
117位 5.39.69 決勝 7組
        児玉 舜(1) 岸根高
117位 5.39.69 決勝 8組
        古沢 蒼平(2) 横浜翠陵中
119位 5.40.81 決勝 9組
        中村 響(2) 横浜六ツ川中
120位 5.41.22 決勝 9組
        西村 拓真(1) 横浜浜中
121位 5.42.20 決勝 9組
        佐藤 玲央(3) 横浜茅ケ崎中
122位 5.43.91 決勝 10組
        袴田 成央(1) 横浜富岡中
122位 5.43.91 決勝 10組
        堤 孝太郎(2) 横浜富岡中
124位 5.44.09 決勝 10組
        酒井 隆成(1) 横浜大道中
125位 5.45.74 決勝 7組
        浜田 陵雅(2) 横浜川和中
126位 5.47.60 決勝 6組
        高橋 淳平(2) 横浜中川西中
127位 5.48.52 決勝 9組
        鴻海 潤樹(1) 横浜中川西中
128位 5.48.87 決勝 7組
        壱岐 鷹亮(1) 鶴見高
129位 5.48.90 決勝 10組
        柏倉 楓斗(2) 横浜大道中
130位 5.50.34 決勝 7組
        黒沼 伸哉:横浜NRC
131位 5.50.37 決勝 9組
        石積 駕成(1) 関東学院中
132位 5.51.80 決勝 9組
        相川 怜生(1) 横浜岡津中
133位 5.58.22 決勝 10組
        深沢 稜央(1) 横浜富岡中
134位 5.58.95 決勝 6組
        川村 遥翔(2) 横浜中川西中
135位 5.58.97 決勝 5組
        方波見 昴太(3) 横浜翠陵中
136位 6.00.99 決勝 9組
        栗原 奏斗(1) 横浜川和中
137位 6.02.11 決勝 10組
        後藤 大空(1) 横浜西中
138位 6.07.41 決勝 10組
        狩野 裕大(1) 横浜富岡中
139位 6.08.23 決勝 10組
        高橋 涼丞(2) 横浜大道中
140位 6.08.52 決勝 10組
        田路 真一(1) 横浜富岡中
141位 6.13.64 決勝 9組
        河口 優翔(1) 横浜樽町中
142位 6.18.61 決勝 9組
        渡辺 颯人(1) 横浜戸塚中
143位 6.19.45 決勝 10組
        杉山 駿平(1) 関東学院中
144位 6.21.28 決勝 8組
        布施 陽紀(2) 横浜翠陵中
145位 6.49.02 決勝 10組
        中田 雄大(1) 横浜大道中
146位 6.50.98 決勝 8組
        田中 一成(2) 横浜翠陵中
147位 7.08.40 決勝 10組
        中谷 隆太(1) 横浜西中
ランキング
1位 59.77 決勝 3組
        西元寺 遼介(3) 慶大
2位 62.29 決勝 1組
        佐藤 心(3) 神奈川工高
3位 64.05 決勝 2組
        田中 健翔(2) 日大高
4位 64.09 決勝 3組
        島田 蒼惇(2) 横浜東高
5位 64.70 決勝 3組
        觸沢 悠樹(1) 横浜瀬谷高
6位 66.51 決勝 2組
        白井 陸翔(1) 横浜清風高
7位 66.57 決勝 3組
        保坂 隼斗(1) 桐蔭学園高
8位 67.43 決勝 3組
        初鹿 良真(1) 市ケ尾高
9位 70.87 決勝 3組
        鈴木 拓海(1) 金沢総合高
ランキング
1位 1.85 決勝
        木村 稔:横浜市陸協
2位 1.80 決勝
        斎藤 颯真(2) 荏田高
3位 1.75 決勝
        栗田 俊輔(3) 横浜丸山台中
4位 1.65 決勝
        渋谷 陽(1) 荏田高
4位 1.65 決勝
        浅野 健太(2) 鶴見高
6位 1.60 決勝
        保坂 日隆(1) 荏田高
6位 1.60 決勝
        蝦名 陽大(2) 横浜清風高
8位 1.55 決勝
        宮入 海晴(2) 桐蔭学園高
8位 1.55 決勝
        小島 悠恭(1) 岸根高
8位 1.55 決勝
        渡辺 真斗(1) 横浜市立金沢高
8位 1.55 決勝
        斎藤 隆之介(1) 横浜清風高
8位 1.55 決勝
        小中沢 晴広(2) 横浜丸山台中
8位 1.55 決勝
        野里 宏征(1) 桐蔭学園中等高
8位 1.55 決勝
        大岡 明希也(2) 原中
15位 1.50 決勝
        佐々木 琥太郎(2) 横浜戸塚中
15位 1.50 決勝
        平賀 千丈(2) 横浜樽町中
15位 1.50 決勝
        新居 駿也(2) 横浜樽町中
15位 1.50 決勝
        松原 匡成(1) 横浜清風高
15位 1.50 決勝
        森田 悠(1) 横浜平沼高
15位 1.50 決勝
        大久保 友敬(1) 原中
21位 1.45 決勝
        高橋 泰大(1) 横浜浜中
21位 1.45 決勝
        吉村 弘毅(2) 横浜中和田中
21位 1.45 決勝
        石田 悠太(2) 横浜茅ケ崎中
24位 1.35 決勝
        明石 悠杜(2) 横浜中和田中
25位 1.30 決勝
        河野 瑛真(1) 横浜戸塚中
26位 1.25 決勝
        富樫 隼斗(1) 原中
26位 1.25 決勝
        飴 桐吾(1) 横浜丸山台中
28位 1.15 決勝
        出町 奏太(1) 横浜戸塚中
ランキング
1位 6.08(1.3) 決勝 1組
        山口 輝(3) 旭高
2位 6.01(-1.5) 決勝 1組
        会沢 塁(2) 金沢総合高
3位 5.82(-2.1) 決勝 1組
        持田 大輝(1) 横浜立野高
3位 5.82(-0.1) 決勝 1組
        正井 良(1) 鶴見高
5位 5.65(-2.0) 決勝 1組
        石垣 龍翔(1) 横浜瀬谷高
6位 5.62(1.8) 決勝 2組
        中村 匠(1) 横浜創学館高
7位 5.61(-0.1) 決勝 1組
        永塚 銀(1) 横浜翠嵐高
8位 5.60(0.6) 決勝 1組
        角館 正馬(2) 横浜旭中
8位 5.60(0.9) 決勝 1組
        津田 真翔(2) 横浜旭中
10位 5.59(1.4) 決勝 1組
        古川 敦也(1) 桐蔭学園高
10位 5.59(2.2) 決勝 1組
        田辺 光一(2) 慶応高
12位 5.56(-1.6) 決勝 1組
        南 一颯(2) 横浜中川西中
13位 5.40(-0.2) 決勝 2組
        徳田 正之助(1) 横浜清風高
14位 5.38(-0.7) 決勝 1組
        岡本 怜也(2) 横浜樽町中
15位 5.36(0.2) 決勝 1組
        高橋 悠(3) 横浜城郷中
16位 5.35(-1.1) 決勝 1組
        小田 響(2) 横浜創学館高
16位 5.35(-0.5) 決勝 1組
        木村 俊輔(1) 横浜商高
18位 5.28(-1.4) 決勝 1組
        田川 侑輝(1) 横浜清陵高
18位 5.28(-1.2) 決勝 1組
        砂田 柊輝(2) 横浜瀬谷高
18位 5.28(-1.5) 決勝 1組
        笠原 大輝(1) 横浜平沼高
21位 5.26(0.3) 決勝 1組
        関根 洋翔(1) 横浜翠陵高
22位 5.16(1.1) 決勝 2組
        江藤 龍一(2) 横浜立野高
23位 5.13(0.9) 決勝 1組
        宇田津 拓海(3) 横浜大綱中
23位 5.13(-0.1) 決勝 2組
        松尾 拓磨(2) 横浜立野高
25位 5.11(-0.1) 決勝 2組
        伊藤 信之丞(2) 横浜丸山台中
25位 5.11(0.1) 決勝 1組
        浦田 太陽(2) 横浜平沼高
27位 5.10(-0.3) 決勝 1組
        昌山 直仁:慶大三四会
28位 5.09(0.5) 決勝 1組
        松崎 奏七詩(1) 舞岡高
29位 5.01(-1.0) 決勝 1組
        市川 澄空(1) 松陽高
30位 4.98(-0.2) 決勝 2組
        長谷川 大翔(3) サイエンス高附中
31位 4.97(1.0) 決勝 1組
        川越 友翔(2) 神奈川大附高
32位 4.87(-1.3) 決勝 2組
        海老沢 大翔(1) 横浜岡津中
33位 4.85(-0.6) 決勝 1組
        鈴木 翔太(1) 桐蔭学園高
34位 4.83(-2.0) 決勝 2組
        佐々木 寛弥(2) 横浜茅ケ崎中
34位 4.83(-1.3) 決勝 2組
        野崎 聡介(1) 横浜立野高
36位 4.80(-1.1) 決勝 2組
        田中 佑(1) 横浜中川西中
37位 4.64(-0.1) 決勝 2組
        三浦 匡暁(2) 横浜丸山台中
38位 4.59(-0.3) 決勝 2組
        矢沢 空(2) 鶴見高
39位 4.58(-0.7) 決勝 2組
        小島 悠輔(1) 横浜戸塚中
40位 4.52(0.6) 決勝 2組
        続 愛有(2) 横浜戸塚中
41位 4.38(-1.2) 決勝 2組
        鈴木 結斗(1) 横浜商高
42位 4.21(-0.6) 決勝 2組
        橋本 桜介(2) 原中
43位 3.64(-0.8) 決勝 2組
        久米 隆太(1) 横浜丸山台中
ランキング
1位 13.26(-0.3) 決勝
        大田 舜也:益田市陸協
2位 13.09(-0.4) 決勝
        山中 一輝(2) ちはやAC
3位 12.11(0.6) 決勝
        鶴田 弦乙(3) 神奈川大
4位 11.74(1.5) 決勝
        鈴木 優大(1) 横浜平沼高
5位 11.68(-0.6) 決勝
        夏井 大輔(1) 鶴見高
6位 11.67(-0.3) 決勝
        篠原 拓己(2) 横浜清風高
7位 11.18(-0.9) 決勝
        佐藤 蒼空(1) 金沢総合高
ランキング
1位 13.33 決勝
        成田 卓登(2) 横浜清風高
2位 11.28 決勝
        ギリ アヌプ(2) 鶴見総合高
3位 10.46 決勝
        井沢 優太(2) 横浜隼人高
4位 9.26 決勝
        鈴木 悠斗(1) 松陽高
5位 8.59 決勝
        武藤 栄善(1) 新栄高
6位 7.68 決勝
        梅沢 美凪(1) 新栄高
7位 7.47 決勝
        早川 翔(3) サイエンス高附中高
8位 7.26 決勝
        唐木田 倖太(1) 横浜清風高
9位 6.66 決勝
        文屋 太一(1) 岸根高
ランキング
1位 42.16 決勝
        山田 陸翔(2) 保土ケ谷高
2位 38.56 決勝
        西沢 大海(2) 保土ケ谷高
3位 37.84 決勝
        小島 平(1) 保土ケ谷高
4位 31.51 決勝
        野邑 優一郎(1) 保土ケ谷高
5位 30.26 決勝
        中村 亮太(1) 元石川高
6位 29.91 決勝
        関 龍希(1) 保土ケ谷高
7位 27.84 決勝
        佐々木 兼晟(2) 元石川高
8位 21.98 決勝
        米山 和磨(1) 桐蔭学園高
9位 20.34 決勝
        雑賀 健太(2) 横浜平沼高
ランキング
1位 47.32 決勝
        石井 雅也(1) 神奈川工高
2位 41.82 決勝
        安西 真倫(1) 桐蔭学園高
3位 37.53 決勝
        小林 響(2) 慶応高
4位 35.40 決勝
        坂井 翔洋(1) 柏陽高
5位 35.05 決勝
        薛 佳輝(2) 新羽高
6位 34.57 決勝
        漆 優樹(2) 慶応高
7位 34.37 決勝
        岩田 悠陽(2) 鶴見高
8位 33.90 決勝
        石田 翔汰(1) 松陽高
9位 32.56 決勝
        三木 大輔(2) 横浜平沼高
10位 32.31 決勝
        山崎 健司(2) 元石川高
10位 32.31 決勝
        田中 結太(1) 横浜清風高
12位 29.41 決勝
        矢吹 晏慈(2) 横浜清風高
13位 29.17 決勝
        堀場 悠生(2) 慶応高
14位 28.92 決勝
        庄司 侑平(1) 舞岡高
15位 22.68 決勝
        宮喜 朝陽(1) 日大高
ランキング
1位 13.44(-0.1) 決勝 4組
        青山 彩花(2) NSAA
2位 13.51(0.6) 決勝 2組
        宮島 あずさ(1) 荏田高
3位 13.59(0.3) 決勝 1組
        佐々木 愛里沙(2) 横浜樽町中
4位 13.64(0.6) 決勝 2組
        佐藤 綾奈(2) 金沢総合高
5位 13.71(1.0) 決勝 34組
        首藤 優芽(2) 市ケ尾高
6位 13.75(1.2) 決勝 12組
        須田 有乙:横浜市陸協
7位 13.79(-0.1) 決勝 4組
        服部 風香(2) 横浜高
8位 13.81(0.3) 決勝 1組
        漆戸 ここも(1) 市ケ尾高
9位 13.82(-0.2) 決勝 5組
        関口 穂乃花(2) 横浜高
10位 13.84(0.3) 決勝 1組
        星 晴南子(3) 横浜岡津中
11位 13.85(-0.1) 決勝 4組
        鶴田 瑛梨奈(1) 横浜清風高