つくばマラソン2023年 速報結果

茨城県の陸上競技大会速報結果 茨城県
茨城県の陸上競技大会速報結果

つくばマラソン

会場:つくば(マ)
開催日:2023年11月26日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝
1位 31.03 斎藤 寛峻:茨城陸協(茨城)
2位 31.32 山崎 竹丸:まるRC(高知)
3位 31.42 小畠 翼:会津市陸協(福島)
4位 32.29 原 寛樹(4) 北里大(神奈川)
5位 32.53 岩瀬 弘之:SWAC(東京)
6位 33.05 鈴木 大智:いちえ会(茨城)
7位 33.34 山本 康剛:JR東日本横浜(神奈川)
8位 33.39 高津戸 拓実:MKPJT(栃木)
9位 34.12 徳原 健太郎:クラブR2東日本(東京)
10位 34.24 丸尾 擁平:東京陸協(東京)
11位 34.48 秦野 稔己:松戸市陸協(千葉)
12位 34.58 林 祥太朗:千葉陸協(千葉)
13位 35.17 松本 健二:栃高化学部OB
14位 35.17 市川 琉生:ランタジスタ(山形)
15位 35.18 山口 和真:筑波大同好会(茨城)
16位 35.28 小豆沢 翔:牛久走友会(茨城)
17位 35.53 芥切 樹:東京陸協
18位 36.07 手塚 翔太:流山CJ(千葉)
19位 36.49 豊嶋 柊人:茨城
20位 36.51 深沢 匡行:
21位 37.04 井田 健一:埼玉陸協(埼玉)
22位 37.15 工藤 拓:JAXA
23位 37.15 加藤 冴基:
24位 37.18 寺岡 秀真:いばらAC(岡山)
25位 37.22 酒師 隆治:横浜市陸協(神奈川)
26位 37.47 皆川 健次:
27位 37.50 高野 貴彦:エアラン東京RC(東京)
28位 38.14 原 克英:茨城陸協(茨城)
29位 38.20 村山 良:茨城陸協(茨城)
30位 38.26 藤原 武志:東京陸協(東京)
31位 38.33 中里 大介:ハナハナ陸上部
32位 38.33 鈴木 瑛士:牛久走友会(茨城)
33位 38.59 保坂 陽次郎:
34位 39.12 幸丸 翔:
35位 39.15 加藤 秀萌:筑波大学書道部大
36位 39.25 平本 茂:
37位 39.28 古越 真通彦:さいたま市消防
38位 39.36 長谷川 哲也:駒沢公園ジョギングク(東京)
39位 39.44 栗原 辰昇:筑波大同好会(茨城)
40位 39.50 石河 幸治:
41位 39.54 九嶋 理仁:芝浦工大
42位 40.07 西田 邦之:
43位 40.15 喜浦 旬:
44位 40.21 宇山 俊明:千葉陸協(千葉)
45位 40.25 浅川 晴俊:山梨県庁(山梨)
46位 40.30 西条 聖:
47位 40.40 佐藤 倫:
48位 40.42 小川 椋太郎:
49位 40.46 谷 朋哉:
50位 40.51 菅 真一:茨城
51位 40.56 目黒 一行:アトミク(東京)
52位 41.00 矢津 一正:つくばの風(茨城)
53位 41.08 久中 聖史:
54位 41.14 川又 行晃:
55位 41.19 川村 嘉宏:東京
56位 41.26 中畑 元宏:つくば市
57位 41.27 遠矢 武尊:流山CJ
58位 41.33 須藤 敬三:
59位 41.39 宮田 真一:千葉陸協(千葉)
60位 41.41 井坂 直光:雑走魂
61位 41.44 三島 健太郎:日立(茨城)
62位 41.56 佐藤 匠:
63位 42.04 石倉 恵介:SAMURAI
64位 42.11 丸山 純生:茨城
65位 42.15 高野 孝太郎:水戸信用金庫(茨城)
66位 42.56 太田 人嗣:
67位 42.57 中川 祐希:
68位 43.01 高久 靖人:クラブR2東日本(東京)
69位 43.06 吉岡 寛将:
70位 43.17 織本 雅也:
71位 43.31 林 洸希:
72位 43.41 根本 智孝:関彰商事
73位 43.44 広瀬 友也:
74位 43.50 鈴木 宣雄:
75位 43.55 宮本 史次:
76位 43.55 市川 翔哉:
77位 44.10 林 佑太:
78位 44.16 吉原 正史:
79位 44.21 大木 宏介:
80位 44.25 杉山 長:ポポロAC(東京)
81位 44.34 大谷 淳:KGアスリート
82位 44.34 松丸 大樹:
83位 44.40 浜田 泰行:
84位 44.44 持田 優:
85位 44.45 岡本 直樹:茨城
86位 44.46 渡辺 祐一:赤津AC
87位 44.50 片岡 満雄:日本陸上競技連盟(茨城)
88位 44.55 富山 隆史:川越陸友会
89位 44.57 草野 賢次:牛久走友会
90位 44.58 宇野 龍也:
91位 44.59 宮田 知隼:つくば市
92位 45.02 増子 剛史:下高津RC
93位 45.06 内田 啓介:
94位 45.06 横山 大起:
95位 45.14 本多 創一郎:
96位 45.18 長尾 勝矢:グロマン関東(埼玉)
97位 45.27 宮本 健寿:
98位 45.34 松井 聡:味スタRC(東京)
99位 45.42 田中 竹彦:ONE TOKYO(東京)
100位 45.44 小倉 秀樹:
101位 45.52 岩井 信也:
102位 45.52 鈴木 博文:JR東日本RT
103位 45.55 飛田 実:
104位 46.02 山家 英明:
105位 46.03 磯畑 順一:NCC
106位 46.04 片寄 裕一:
107位 46.14 山本 秀樹:
108位 46.24 山田 茂樹:関体協(岐阜)
109位 46.29 星野 敏正:being(茨城)
110位 46.30 奥西 真弓:紐育的寿司集団(神奈川)
111位 46.34 石浜 寛紹:
112位 46.44 青木 裕之:
113位 46.47 中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC(滋賀)
114位 46.48 野尻 紘貴:
115位 46.55 三枝 悠:
116位 47.01 木下 裕太:
117位 47.09 徳井 英次:筑大同好会OB
118位 47.17 塚田 翼:
119位 47.20 照井 大介:
120位 47.29 清野 淳:国立市陸協(東京)
121位 47.38 柴田 昌宏:茨城
122位 47.40 片外 喜久:茨城中央ホーム
123位 47.42 山元 薫:茨城県庁
124位 47.43 小沼 敏也:まるだい
125位 47.46 宇佐美 政憲:
126位 47.47 猪股 孝之:
127位 47.49 渡辺 彰一郎:
128位 47.52 木村 聡秀:三菱UFJ信託
129位 47.55 市川 洋:
130位 47.56 細田 涼太:
131位 48.03 河原 一徳:
132位 48.11 斎藤 文夫:フェイス
133位 48.13 井伊 聡樹:
134位 48.14 武井 和音:
135位 48.15 ロマネ ピエール:
136位 48.17 岩沢 哲也:水海道一高教員(茨城)
137位 48.20 渡辺 広樹:
138位 48.21 今井 祥仁:
139位 48.23 吉原 昌一:つくばWP
140位 48.26 磯 充洋:磯さんのトマト
141位 48.28 遊佐 健太郎:茨城読売IS
142位 48.30 小沢 健史:
143位 48.31 桧山 敏行:よつば幼稚園
144位 48.33 寺田 茂則:
145位 48.33 宮内 竜也:
146位 48.36 安井 良輔:
147位 48.36 鵜川 竜正:小山商会
148位 48.40 桜井 憲:茨城陸協(茨城)
149位 48.44 大山 克浩:茨城
150位 48.53 安倍 健滋:
151位 48.55 山路 雄太:
152位 48.57 大久保 綱二:
153位 49.01 青木 登:
154位 49.02 斎藤 孝徳:
155位 49.02 望月 秀展:小山市役所MC
156位 49.03 徳橋 隆志:
157位 49.04 アロイシウス バユ:茨城県
158位 49.04 一井 太郎:
159位 49.06 津田 祥一:東京海上日動
160位 49.07 小林 一善:もはみ~ず
161位 49.09 中川 久造:向台一人ラン
162位 49.13 桑原 日出雄:茨城
163位 49.15 長 展生:くるみこむぎ
164位 49.16 酒井 光昭:茨城
165位 49.18 蓮池 広尚:MONKS
166位 49.19 東 史弥:
167位 49.20 森川 哲次:
168位 49.24 北見 裕:日立市
169位 49.25 岩崎 修:千代田走友会(東京)
170位 49.25 大内 強光:龍ケ崎市
171位 49.30 渡辺 雅弘:茨城
172位 49.32 秋山 長士:
173位 49.32 佐藤 和博:
174位 49.34 本村 正博:こんこ
175位 49.38 奈良林 稔:千葉
176位 49.39 金田 冬彦:MONKS
177位 49.40 石川 功:谷田川走友会
178位 49.42 金子 智紀:つくば市建設部
179位 49.44 天野 俊明:
180位 49.44 美濃 圭佑:
181位 49.45 穴見 勇市:
182位 49.47 佐々木 透:
183位 49.48 氏家 無限:
184位 49.51 国峯 勤:取手市
185位 49.52 白崎 信夫:
186位 49.52 橋口 寛:
187位 49.54 田辺 光秋:
188位 49.55 告 健汰:
189位 50.02 武藤 良太:
190位 50.04 坂井 雄介:マツドックス
191位 50.10 石井 隆:ストライズ
192位 50.11 マルデイヤント オキトリ:
193位 50.18 大舘 信二:
194位 50.25 五十嵐 直輝:
195位 50.25 山本 研:
196位 50.27 渡辺 啓太:古河RC
197位 50.28 杉崎 秀俊:
198位 50.29 結束 公高:千葉
199位 50.29 榎 直人:石岡市
200位 50.30 赤沢 大樹:
201位 50.31 花田 聖也:
202位 50.32 稲山 太郎:島名小(茨城)
203位 50.33 酒井 将宏:
204位 50.34 鈴木 一彦:島名小(茨城)
205位 50.40 後藤 聖人:チームYAWARA
206位 50.41 猪俣 信行:
207位 50.43 笹尾 一成:
208位 50.47 木村 尚樹:ぬまちゃん's
209位 50.48 清水 亨:大角豆AC
210位 50.51 唐沢 俊成:
211位 50.52 松野 哲生:
212位 50.53 古賀 寛之:クラブR2東日本(東京)
213位 50.56 進藤 博昭:東京
214位 50.57 吉岡 隆:
215位 50.58 永井 順也:
216位 50.58 三谷 武志:SAC
217位 50.59 金川 和也:
218位 51.00 庭田 朋弥:TOMOE
219位 51.00 山崎 慎哉:高萩走友会
220位 51.00 宮下 知樹:
221位 51.00 池田 香寿:つくば市
222位 51.06 川上 善正:かすみがうら市(茨城)
223位 51.10 岩崎 嘉宏:つくば市
224位 51.11 原田 祥久:
225位 51.13 北野 直樹:NKプラニング
226位 51.14 細川 肇:
227位 51.15 鈴木 博之:
228位 51.20 河村 文広:
229位 51.24 岡 昌紀:
230位 51.30 高橋 広毅:
231位 51.30 福嶋 良治:
232位 51.30 小野 慶太郎:深大寺走友会
233位 51.31 高松 博明:
234位 51.32 吉田 英世:茨ウインドラン
235位 51.36 定木 駿弥:筑波大学高橋研大
236位 51.36 島田 詠:RC英雄と悪漢
237位 51.39 エスコット ポール:
238位 51.39 井上 直樹:
239位 51.41 海野 浩嗣:
240位 51.44 岩崎 誠一:
241位 51.48 油井 大地:
242位 51.49 富田 進:埼玉中央郵便局
243位 51.55 鈴木 紀男:
244位 51.56 鳩貝 和則:
245位 51.59 高木 猛:牛久走友会
246位 52.00 桜井 岳暁:
247位 52.01 松藤 正康:
248位 52.02 渡辺 爽:
249位 52.03 高平 久志:
250位 52.07 飯田 佑:
251位 52.07 高野 明博:
252位 52.08 穴沢 紀雄:リラひたち(茨城)
253位 52.10 伊藤 義之:
254位 52.12 森田 充:
255位 52.13 窪田 蔵人:チーム711
256位 52.17 佐々木 康平:チームYAWARA
257位 52.18 生井 一也:
258位 52.19 権正 和憲:取手ランナーズ
259位 52.20 笠倉 典和:
260位 52.23 黒沢 瑞:TOMOE
261位 52.32 北本 拓也:
262位 52.35 大原 裕貴:
263位 52.36 三沢 貴博:
264位 52.39 浅生 雅夫:
265位 52.39 大野 元:
266位 52.45 菊池 幸夫:NARO
267位 52.46 中山 征樹:あははのおほほ
268位 52.47 荒田 晋:
269位 52.51 仲谷 淳:カヨレン(千葉)
270位 52.53 岩田 裕介:山梨学大
271位 52.54 佐藤 喜浩:ふろとも
272位 52.55 昆野 賢:
273位 52.59 難波 光男:取手ランナーズ
274位 52.59 原 英起:
275位 53.02 池上 功:
276位 53.07 長谷川 和男:牛久市(茨城)
277位 53.07 鈴木 俊哉:
278位 53.07 馬場 内隆男:茨城マスターズクラブ(茨城)
279位 53.09 橘 薫:神奈川
280位 53.12 大越 弘敬:
281位 53.18 大山 俊一:
282位 53.20 飯嶋 雄一:
283位 53.23 鴨志田 峻:
284位 53.25 小林 友輝斗:
285位 53.25 渡辺 徹也:
286位 53.31 山県 哲:
287位 53.35 小寺 賢:
288位 53.35 鴨志田 正良:
289位 53.37 住本 順一:埼玉
290位 53.37 田口 晃太郎:
291位 53.44 江頭 直樹:
292位 53.45 佐野 雅春:阿見町
293位 53.47 林 典央:TOMOE
294位 53.48 間 勝三:牛久市
295位 53.50 深谷 大介:牛久市
296位 53.54 沼田 彬良:
297位 53.56 柳生 駿太:チームYAWARA
298位 53.56 関口 直希:筑波大
299位 53.57 杉田 和也:
300位 54.03 本橋 英幸:
301位 54.04 広山 行:小美玉市
302位 54.06 籾山 剛義:
303位 54.08 岡下 知宏:安全ラン(茨城)
304位 54.10 中島 崇志:
305位 54.11 宮川 岳晴:
306位 54.13 佐賀 寛:
307位 54.14 大谷 聡司:
308位 54.16 丸山 和則:
309位 54.20 花谷 航汰:
310位 54.23 吉里 武留:
311位 54.25 会沢 良徳:さかど薬局
312位 54.28 武藤 智士:
313位 54.28 東 和哉:
314位 54.30 松波 秀和:
315位 54.33 祢宜 良輔:
316位 54.37 久保田 康雄:MSSーRT
317位 54.37 加藤 寿:
318位 54.38 小泉 祐太:ぬまちゃん's
319位 54.41 高梨 守昭:
320位 54.43 増田 孝明:
321位 54.47 小杉 昇司:
322位 54.50 直江 晃:
323位 54.51 石川 英二:谷田川走友会
324位 54.52 新井 義朗:
325位 54.55 杉本 喜洋:
326位 54.55 大橋 信久:茨城
327位 54.59 小川 健:
328位 55.01 根本 訓光:
329位 55.02 井坂 寛史:
330位 55.02 大坪 勝茂:
331位 55.02 塩田 栄:千葉
332位 55.03 高野 真浩:
333位 55.07 村山 直之:
334位 55.08 皆川 茂:
335位 55.12 戸部 正裕:
336位 55.15 中泉 拓:ぬまちゃん's
337位 55.17 日比野 毅:
338位 55.19 水頭 和平:リスタート(東京)
339位 55.20 福井 功:深谷SRC
340位 55.21 木鉛 朋章:
341位 55.24 高野 和也:
342位 55.27 仁科 達二:
343位 55.30 積 渉:
344位 55.30 ZHOU RUI:
345位 55.31 Teni Geer:
346位 55.31 秋田 浩二:つくばみらい市
347位 55.32 仲田 和弘:
348位 55.33 高杉 智洋:
349位 55.37 太田 耕造:日医ジョガーズ
350位 55.39 中川 隆志:
351位 55.40 高橋 浩之:川崎市バス
352位 55.42 中島 高宏:
353位 55.45 鈴木 慎一:
354位 55.47 吉川 茂雄:
355位 55.47 布施 博之:
356位 55.52 蛭田 暁:STSY
357位 55.52 鈴木 一仁:
358位 55.52 京口 健治:
359位 55.53 柴田 純弘:
360位 56.03 坂本 智基:茨城
361位 56.06 入江 憲次:G-RED
362位 56.09 佐藤 一希:
363位 56.11 斎藤 保典:信州七十二候
364位 56.12 古室 文朗:
365位 56.12 小林 正樹:
366位 56.16 斎藤 正弘:
367位 56.23 橋本 幸一:
368位 56.28 臼田 隼人:
369位 56.28 福田 稔:
370位 56.33 逵 賢一郎:阿見町
371位 56.35 尾内 敏彦:筑波大
372位 56.39 熊谷 清宏:
373位 56.45 片山 啓:
374位 56.46 銭谷 勇希:
375位 56.48 矢野 久光:
376位 56.52 加川 隆彦:
377位 56.57 加藤 史浩:
378位 56.59 小島 規義:巨樹の会
379位 57.02 相沢 和巳:
380位 57.04 白井 雅樹:
381位 57.08 斎藤 隆仁:斎藤ファミリー
382位 57.09 田中 光治:
383位 57.10 山崎 洋輔:
384位 57.12 川又 邦夫:
385位 57.16 長谷川 喜寛:
386位 57.18 吉川 岳伸:
387位 57.20 滝本 圭佑:
388位 57.22 柴田 恭平:つくば市
389位 57.22 飯島 伸介:
390位 57.23 小林 弘一:東京
391位 57.23 松原 直彦:
392位 57.26 酒寄 一志:
393位 57.27 山本 雅章:
394位 57.27 中村 克彦:
395位 57.30 依田 潤:
396位 57.31 兼子 正美:
397位 57.33 岩佐 和久:TVM
398位 57.33 市橋 昇:
399位 57.35 山口 政隆:東京陸協(東京)
400位 57.38 小野 隆:小野税理士法人(茨城)
401位 57.41 日向野 浩一:ひがちやんず
402位 57.44 石井 陽大:筑波大
403位 57.54 横山 英之:
404位 57.56 千田 大晋:
405位 57.59 飯村 真樹:
406位 58.00 田中 剛:
407位 58.00 大野 公崇:
408位 58.04 中田 俊太:
409位 58.04 関 龍之助:
410位 58.07 喜村 卓也:渕野辺走ルネ会
411位 58.15 石塚 康英:
412位 58.15 立原 正道:Pino
413位 58.23 篠崎 篤史:
414位 58.23 宮崎 俊夫:
415位 58.23 福田 理明:
416位 58.25 岡田 薫:
417位 58.28 清水 裕太:アイ・テー・シー(株)
418位 58.29 前田 崚太朗:
419位 58.30 庭山 貴嗣:
420位 58.31 井上 昌一:チームアキヒロ
421位 58.33 高橋 亨:MGC
422位 58.33 大録 広典:
423位 58.38 若林 由弥:
424位 58.39 車田 悟:小山商会
425位 58.41 磐井 厚仁:
426位 58.41 鏑木 久紀:
427位 58.42 伊藤 優:
428位 58.43 鈴木 璃土:筑波大
429位 58.44 佐藤 俊太:
430位 58.46 梶野 秀樹:ツムラ
431位 58.47 小野瀬 肇:
432位 58.51 小升 章裕:
433位 58.52 永井 徹也:
434位 58.52 古橋 信幸:
435位 59.03 加藤 三男:
436位 59.05 樋口 知通:
437位 59.06 塙 達也:
438位 59.07 久之 田口:浅草縞睦
439位 59.12 Lai Yin Feng:筑波大院
440位 59.17 近藤 誠人:
441位 59.18 小田 洋樹:しみず整形リハ
442位 59.18 岡広 直樹:
443位 59.20 倉部 裕:
444位 59.20 日野 祐良:ぬまちゃん's
445位 59.23 佐藤 真弘:
446位 59.26 福島 誠:ふろとも
447位 59.29 藤田 昇:
448位 59.31 斎藤 一之:大津ケ丘中OB
449位 59.33 向井 健悟:
450位 59.33 金井 誠:
451位 59.36 江奈 武一郎:つくば市
452位 59.38 本間 伸太朗:
453位 59.41 守岩 保:つくば颪
454位 59.42 阿部 亮敦:
455位 59.44 東 一洋:
456位 59.47 小松崎 伸一郎:鹿嶋市
457位 59.47 鈴木 則之:ラボサイエンス
458位 59.48 宮口 顕:チームどんまい
459位 59.55 飯島 薫:光和コンサル
460位 59.56 岡本 浩之:
461位 59.58 市川 公也:
462位 1.00.01 関口 進三:
463位 1.00.07 中光 惣太郎:しみず整形外科
464位 1.00.11 竹内 功:取手ランナーズ
465位 1.00.11 小田 孝:
466位 1.00.15 吉田 直斗:つくばみらい市
467位 1.00.17 野口 頌悟:
468位 1.00.17 大高 啓志:
469位 1.00.18 栗田 徹:
470位 1.00.28 高岡 将臣:
471位 1.00.29 臼田 裕一郎:
472位 1.00.33 藤原 健思:
473位 1.00.40 辻井 祐:
474位 1.00.40 小寺 浩二:
475位 1.00.41 石上 俊教:東京陸協(東京)
476位 1.00.42 高橋 博志:チーム青山
477位 1.00.43 米玉利 勇:水元走ろう会
478位 1.00.45 入江 俊希:
479位 1.00.46 乗田 雅幸:
480位 1.00.48 川島 弘之:
481位 1.00.54 鈴木 達郎:東京海上日動
482位 1.00.54 森 慎太郎:
483位 1.01.00 飯田 敦:
484位 1.01.03 並木 和夫:
485位 1.01.05 加部東 壮行:
486位 1.01.11 徳永 浩亮:チームSHS
487位 1.01.12 時末 惇平:神立病院
488位 1.01.13 細萱 優:
489位 1.01.16 相模 義夫:松戸市陸協(千葉)
490位 1.01.21 関 洋平:
491位 1.01.28 浅川 信也:ルネサンス水戸(茨城)
492位 1.01.30 磯崎 敏男:かほの風来坊
493位 1.01.34 宮本 孝礼:
494位 1.01.36 藤井 政夫:
495位 1.01.37 薄井 祐一:
496位 1.01.37 江原 博:
497位 1.01.45 有水 聡史:
498位 1.01.48 北川 常:
499位 1.01.52 永野 大勢:
500位 1.01.52 今泉 幸太郎:
501位 1.01.54 五十嵐 誠:
502位 1.01.55 大八木 篤:
503位 1.01.56 萩原 健司:
504位 1.01.57 土信田 進:常総市
505位 1.01.58 森田 岳史:
506位 1.01.59 畠山 智至:南十字保育園
507位 1.02.01 真鍋 太輔:
508位 1.02.02 鍋谷 浩志:東京家政大
509位 1.02.03 折戸 崇志:
510位 1.02.04 柴 博昭:AD
511位 1.02.12 牧 友彦:
512位 1.02.12 安田 理人:広尾父親の会
513位 1.02.13 小松原 良晃:
514位 1.02.16 真板 博人:
515位 1.02.27 小関 主税:水戸市千波町
516位 1.02.28 吉場 光拡:
517位 1.02.29 久保田 弘幸:
518位 1.02.34 野尻 等:
519位 1.02.35 野口 庄寿:
520位 1.02.36 阿部 智一:
521位 1.02.41 小林 智浩:東和鉄工
522位 1.02.46 大島 雅志:
523位 1.02.48 菊池 修:
524位 1.03.04 小沢 顕:筑波大物理
525位 1.03.09 白石 善雄:マツドックス
526位 1.03.13 河野 護:
527位 1.03.13 江幡 徳照:
528位 1.03.18 大和田 忠:
529位 1.03.20 寺田 剛:
530位 1.03.25 日比 達義:
531位 1.03.25 北本 政行:
532位 1.03.27 渡辺 美智雄:
533位 1.03.27 河野 紀一:筑波大
534位 1.03.34 西本 憲良:
535位 1.03.40 長沼 正樹:
536位 1.03.43 笠井 昭二:
537位 1.03.45 岩渕 慎也:つくば市
538位 1.03.48 岡野 貴之:
539位 1.03.56 竹谷 俊孝:
540位 1.03.57 本庄 拓男:茨城中央ホーム
541位 1.04.03 高橋 義征:
542位 1.04.04 小野 翔吾:アッヴィ
543位 1.04.06 武井 正人:
544位 1.04.07 里見 育男:
545位 1.04.07 栗原 孝明:
546位 1.04.09 中村 寿男:
547位 1.04.11 宮崎 晃二:DaRaRun
548位 1.04.19 鈴木 善之:
549位 1.04.26 受川 純一郎:筑波観光鉄道
550位 1.04.28 西川 知伸:TOMOE
551位 1.04.28 溝田 翼:TOMOE
552位 1.04.36 大木 正典:
553位 1.04.37 鶴見 大輔:
554位 1.04.40 岡崎 匡雄:
555位 1.04.51 高橋 朋彦:チーム朋ちゃん
556位 1.04.54 一瀬 圭司:
557位 1.04.57 鎌形 稔:
558位 1.04.58 瀬古沢 直人:
559位 1.05.00 一木 正聡:つくば市
560位 1.05.10 中島 隆志:
561位 1.05.16 北川 英俊:
562位 1.05.19 片倉 裕喜:
563位 1.05.21 関 敏男:関農園
564位 1.05.22 手島 章一:くにゃり団
565位 1.05.23 佐原 聡:
566位 1.05.26 佐藤 悠希:
567位 1.05.27 深谷 康治:
568位 1.05.42 谷口 拓也:ぬまちゃん's
569位 1.05.44 内海 朗:
570位 1.05.44 新郷 諒介:
571位 1.05.44 島袋 聞多:
572位 1.05.45 木村 保男:
573位 1.05.47 鴨志田 剛徳:ぬまちゃん's
574位 1.05.49 北条 英次:
575位 1.05.51 坂本 薫:
576位 1.05.52 林 俊斎:
577位 1.05.52 神永 尚也:
578位 1.05.55 藤原 淳:
579位 1.06.01 佐藤 亮太:つくばみらい市
580位 1.06.05 岩本 伸一:きりたんぽ会
581位 1.06.06 中泉 政夫:
582位 1.06.07 石崎 有希:
583位 1.06.09 徳本 洋志:
584位 1.06.12 亀石 雄一:
585位 1.06.20 杉本 和也:
586位 1.06.24 遅塚 誠:
587位 1.06.25 鈴木 寛大:情報技術
588位 1.06.26 佐藤 良作:
589位 1.06.33 杉本 昌哉:
590位 1.06.36 東 千尋:
591位 1.06.43 村上 知徳:
592位 1.06.45 水柿 昌章:
593位 1.06.50 木下 博文:
594位 1.06.58 小池 暁雄:JFCT
595位 1.07.14 阿久津 正之:
596位 1.07.18 稲野辺 省太:
597位 1.07.29 大隅 雄士:
598位 1.07.30 星野 文雄:リラひたち
599位 1.07.41 芦名 淳:
600位 1.07.41 芦名 琉:
601位 1.07.43 成井 公一:茨城信保
602位 1.07.44 金久保 雄樹:STRIDES
603位 1.07.44 草間 一人:
604位 1.07.46 安部 洋一:
605位 1.07.47 長嶺 陽一:横浜OLC
606位 1.07.47 村岡 哲郎:フボーズ
607位 1.07.47 伊藤 栄:#26YTS
608位 1.07.49 竹内 元:市川MC(千葉)
609位 1.07.52 滝沢 亮:
610位 1.07.56 久野 譜也:TWR
611位 1.08.03 橋本 剛:
612位 1.08.05 菅原 圭吾:
613位 1.08.08 高橋 慧:
614位 1.08.10 高塩 健太:
615位 1.08.11 永野 好幸:
616位 1.08.14 清水 豊:ぬまちゃん's
617位 1.08.19 飯田 聡:
618位 1.08.22 野沢 伸也:
619位 1.08.25 佐竹 悟:
620位 1.08.26 梶川 允:
621位 1.08.27 小島 健輔:
622位 1.08.31 竹内 一平:
623位 1.08.33 東海林 孝:筑波大
624位 1.08.37 榎本 正春:ジルちゃん
625位 1.08.41 竹内 真雄:筑波大
626位 1.08.43 目黒 有久:
627位 1.08.48 堀井 樹:筑波大
628位 1.08.55 田口 考広:
629位 1.08.56 松尾 稔:ぱかRC
630位 1.09.01 石川 行徳:
631位 1.09.12 市川 直樹:
632位 1.09.15 早川 達也:
633位 1.09.18 提箸 祥幸:KRC
634位 1.09.25 田口 修太郎:
635位 1.09.29 高田 太朗:
636位 1.09.32 江幡 昌紀:WindRun
637位 1.09.37 石川 友規:
638位 1.09.51 稲葉 勝利:
639位 1.09.51 石塚 正美:
640位 1.09.54 島 文雄:
641位 1.09.55 竹中 拓哉:
642位 1.10.04 丸山 久幸:リラひたち
643位 1.10.06 梁田 健介:
644位 1.10.08 三浦 光通:かすマラ
645位 1.10.11 木下 稔之:
646位 1.10.12 岡川 佳太:
647位 1.10.25 平尾 龍彦:
648位 1.10.31 平方 史生:
649位 1.10.39 川村 修:
650位 1.10.47 桜井 大希:
651位 1.11.13 加藤 靖則:江戸一RC(東京)
652位 1.11.16 小巻 尚昭:
653位 1.11.16 早田 崇:OSC
654位 1.11.17 加藤 悠太:情報技術
655位 1.11.20 神立 智也:
656位 1.11.26 堀内 伸:
657位 1.11.28 鬼沢 宏昌:
658位 1.11.28 COLEMAN CRAIG:
659位 1.11.30 地引 大介:
660位 1.11.36 今橋 博之:
661位 1.11.37 西田 正浩:ヒッポつくば
662位 1.11.42 清水 則雄:
663位 1.11.42 秋元 秀介:
664位 1.11.54 藤田 和弘:
665位 1.11.57 小谷野 弘之:HPC
666位 1.12.01 前原 淳:ルートマックス
667位 1.12.08 笹沼 睦男:水戸市
668位 1.12.17 銭谷 喜美夫:
669位 1.12.19 内海 献:アイ・テー・シー(株)
670位 1.12.22 馬場 祥司:
671位 1.12.32 吉田 裕幸:
672位 1.12.44 酒井 昌明:
673位 1.12.46 長堀 要治:
674位 1.12.56 古川 翔也:筑波大
675位 1.13.03 藤井 邦彦:筑波大
676位 1.13.26 丸山 常彦:
677位 1.13.28 菊池 武道:
678位 1.13.35 松岡 祥平:
679位 1.13.38 三上 孝宏:スカイアース
680位 1.13.43 岩崎 清人:
681位 1.13.44 高橋 慶一:大石会計事務所
682位 1.13.53 薛 載勲:
683位 1.14.03 ウエストン ステイーブン:
684位 1.14.04 大坪 樹:チームYAWARA
685位 1.14.13 広木 悠介:
686位 1.14.14 宮本 一八:チームYAWARA
687位 1.14.17 東 幹之:
688位 1.14.20 笹木 信二:そのうち連
689位 1.14.25 小沼 勇星:チームYAWARA
690位 1.14.30 山本 和正:
691位 1.14.34 兼村 隆平:
692位 1.14.35 海老原 優旗:
693位 1.14.51 大沢 康秀:
694位 1.15.06 小林 大輝:筑波大
695位 1.15.12 福元 祐治:
696位 1.15.17 鳥越 雅文:東京
697位 1.15.18 芳賀 勇:
698位 1.15.23 鮏川 達也:磯田オート
699位 1.15.28 恩田 昌彦:ときわ
700位 1.15.41 永末 滝嗣:
701位 1.15.48 川島 智之:プロロジス
702位 1.15.48 佐伯 賢治:プロロジス
703位 1.15.51 佐藤 剛:水戸信用金庫
704位 1.16.02 外山 将行:チームYAWARA
705位 1.16.19 殿岡 広勝:
706位 1.16.30 田崎 剛:
707位 1.16.40 堤 大貴:チームYAWARA
708位 1.16.40 染谷 善行:チームYAWARA
709位 1.16.45 池ノ谷 隆:関彰商事
710位 1.16.53 平島 英男:
711位 1.17.00 古平 恒雄:
712位 1.17.02 辻 英之:茨城県
713位 1.17.11 富張 翔也:チームYAWARA
714位 1.17.11 シン ラビ:
715位 1.17.45 入江 邦夫:メンキラ
716位 1.18.00 長谷川 宏:
717位 1.18.02 阿部田 聡:阿部田医院
718位 1.18.04 小野 清敬:
719位 1.18.17 前田 和哉:つくば市
720位 1.18.37 吉田 晃寛:
721位 1.19.11 山本 輝:
722位 1.19.18 阿部 智信:
723位 1.19.36 赤沢 博史:
724位 1.19.37 西田 信之:クボタ筑波工場
725位 1.19.40 寺内 基:
726位 1.20.23 山田 正美:
727位 1.20.23 平塚 洋一:
728位 1.20.24 岡田 修平:宇宙陸上部
729位 1.20.46 鈴木 善秀:
730位 1.21.27 加瀬 龍太郎:
731位 1.21.31 富沢 愛喜:ボッシュ
732位 1.21.54 坂本 和美:
733位 1.21.55 西 弘樹:
734位 1.22.11 小林 邦一:茨城県古河市
735位 1.22.12 清水 康貴:
736位 1.22.23 平塚 大悟:茨城県信用組合
737位 1.22.55 山本 幸仁:
738位 1.22.59 武田 勝彦:成和
739位 1.23.24 赤根 聡:
740位 1.23.35 藤原 将寿:
741位 1.24.33 石塚 達也:
742位 1.24.57 渡辺 憲幸:ナベインター
743位 1.25.11 グレイ ピーター:
744位 1.25.24 松井 俊弥:
745位 1.25.37 大和田 正夫:
746位 1.25.49 笹川 洸佑:
747位 1.25.58 手塚 久:神奈川県
748位 1.26.11 山下 孝芳:
749位 1.26.23 井坂 武男:
750位 1.26.36 荒井 慧:
751位 1.26.46 大久保 司:情報技術
752位 1.29.34 佐藤 裕光:チームザ・ユウ
753位 1.30.04 高梨 次夫:龍ケ崎市
754位 1.32.59 長谷 登司男:ラビット
755位 1.35.27 坂牧 正道:
756位 1.36.27 佐藤 啓:チームYAWARA
757位 1.36.27 根本 則夫:
758位 1.36.29 保田 衛一:チームYAWARA
759位 1.39.21 工藤 豊一郎:流星台こどもク
760位 1.39.36 近藤 俊臣:ちあふる
761位 1.40.56 住吉 保彦:
決勝
1位 2.26.27 佐々木 海(M2) 一橋大院(東京)
2位 2.27.50 三原 佑太:北極星AC(北海道)
3位 2.28.11 下村 和也:市川MC(千葉)
4位 2.28.26 田村 亮:上州AC(群馬)
5位 2.28.40 阿久津 直之:栃木陸協(栃木)
6位 2.28.52 毛利 拓真:クラブR2東日本(東京)
7位 2.29.28 永見 聡一朗:東京陸協(東京)
8位 2.29.34 堀井 勇希:茨城
9位 2.29.54 前川 元気:東京陸協(東京)
10位 2.30.11 市毛 大也:牛久走友会(茨城)
11位 2.32.24 江本 英卓:えもと塾(東京)
12位 2.32.33 赤間 順一:埼玉おごせ石川眼科(埼玉)
13位 2.32.35 松下 稜:三好市陸協(徳島)
14位 2.32.38 平山 大智:牛久走友会(茨城)
15位 2.32.39 大島 拓郎:うなぎいぬ新潟(新潟)
16位 2.32.46 古賀 稔基:東京都庁(東京)
17位 2.33.01 長島 伸太郎:茨城陸協(茨城)
18位 2.33.17 岩沢 楽:東京陸協(東京)
19位 2.33.30 鹿島 光平(5) 茨城
20位 2.34.12 堀内 翔太:東京陸協(東京)
21位 2.34.23 後藤 毅:茨城陸協(茨城)
22位 2.34.41 中村 徹:柏崎市役所(新潟)
23位 2.35.13 宮本 雅文:クラブR2東日本(東京)
24位 2.35.15 鈴木 健祐:茨城陸協(茨城)
25位 2.35.25 遠藤 悠一:平塚市陸協(神奈川)
26位 2.35.44 杉山 裕史:矢板RC(栃木)
27位 2.35.45 小山 和人:浪速AC(大阪)
28位 2.35.47 辻 直樹:RONNING TEAM GAZELLE(千葉)
29位 2.35.59 吉田 武志:牛久走友会(茨城)
30位 2.36.06 加藤 雄貴:にっとTFC(愛知)
31位 2.36.14 柳田 尚皓:NO-BORDER(栃木)
32位 2.36.25 福井 準:インターバル部(千葉)
33位 2.36.39 宇野 議浩:千葉陸協(千葉)
34位 2.37.01 山本 拓人:9TMU
35位 2.37.01 上代 健博:千葉陸協(千葉)
36位 2.37.22 亀井 康弘:日本製鉄君津(千葉)
37位 2.37.29 林 一宏:東京陸協(東京)
38位 2.37.56 馬場 敦志:札幌(北海道)
39位 2.37.58 川西 淳司:東京陸協(東京)
40位 2.38.08 鈴木 陸:茨城(茨城)
41位 2.38.14 長井 和樹:ちばりよ~RC(北海道)
42位 2.38.17 後藤 憲仁:クラブR2中日本(愛知)
43位 2.38.39 山本 謙太郎:ポポロAC(東京)
44位 2.38.46 糸山 善行:東京陸協(東京)
45位 2.39.07 野村 高弘:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
46位 2.39.14 田中 幸二:RunField(神奈川)
48位 2.39.24 山崎 和行:川崎市陸協(神奈川)
49位 2.39.29 増嶋 祐樹:埼玉陸協(埼玉)
50位 2.39.29 河野 誠:クラブR2東日本(東京)
51位 2.39.40 戸沢 佳祐:クラブR2東日本(東京)
52位 2.39.46 木立 悠:東京陸協(東京)
53位 2.39.48 上高原 充:小田原ナイトR(神奈川)
54位 2.39.49 泉 朋行:東京陸協(東京)
55位 2.39.50 塩田 巧:東京陸協(東京)
56位 2.39.51 浅野 学:NINE・TC(栃木)
57位 2.39.51 荻野 秀昭:東京陸協(東京)
58位 2.39.55 尾張 純一:SCR
59位 2.39.56 宮川 研悟:横浜市陸協(神奈川)
60位 2.39.56 山下 拓真:愛知陸協(愛知)
61位 2.39.58 島袋 雄一郎:東京陸協(東京)
62位 2.40.01 小松崎 慎:茨城陸協(茨城)
63位 2.40.02 皆川 裕一:茨城陸協(茨城)
64位 2.40.18 原田 真光:東京陸協(東京)
65位 2.40.27 中村 正吾:
66位 2.40.32 江本 陽:T・T-AC(東京)
67位 2.40.41 山田 真也:AILE RC(福岡)
68位 2.40.45 山口 満:東京陸協(東京)
69位 2.40.51 高橋 英雄:オーテックRC(神奈川)
70位 2.40.59 当金 卓大:埼玉マスターズ陸連(埼玉)
71位 2.41.05 内藤 将一:インターバル部(千葉)
72位 2.41.09 坂入 徹彦:茨城陸協(茨城)
73位 2.41.17 安藤 皓樹:
74位 2.41.21 稲崎 真吾:東京陸協(東京)
76位 2.41.29 釜我 憲明:三島走友会(静岡)
77位 2.41.38 深沢 優希:筑波大(神奈川)
78位 2.41.41 浅井 創太:川崎市陸協(神奈川)
79位 2.41.45 後藤 淳志:日本製紙(山口)
80位 2.41.49 五木田 駿:富士通(神奈川)
81位 2.41.58 渡辺 成隆:埼玉陸協(埼玉)
82位 2.42.02 渡辺 翔太:東京陸協(東京)
83位 2.42.03 松田 純平:Dream・AC東京(東京)
84位 2.42.04 若月法洋:クラブR2東日本(東京)
85位 2.42.05 増田 修平:ONETOKYORC(東京)
86位 2.42.09 井上 靖数:T・T-AC(東京)
87位 2.42.12 南波 佑輔:柏崎市陸上協会(新潟)
88位 2.42.19 高見 瑞樹:川崎市陸協(神奈川)
89位 2.42.24 中林 亮:クラブR2東日本(東京)
90位 2.42.26 千葉 悟:茨城陸協(茨城)
91位 2.42.47 城 せいじ:茨城県陸協(茨城)
92位 2.43.03 須田 正彦:駒沢公園ジョギングク(東京)
93位 2.43.10 菊池 裕樹:茨城陸協(茨城)
94位 2.43.24 黒崎 群:東京陸協(東京)
95位 2.43.46 松田 拓朗:OTRC(東京)
96位 2.43.53 福元 佑紀:東京陸協(東京)
97位 2.43.57 岡田 将司:我流AC(茨城)
98位 2.43.59 渡辺 正悟:牛久走友会(茨城)
99位 2.44.00 加藤 優輝:横浜NRC(神奈川)
100位 2.44.05 芳沢 康太郎:浜松ホトニクスRC(静岡)
101位 2.44.15 吉田 直史:世田谷区役所(東京)
102位 2.44.19 今野 大輝:千葉陸協(千葉)
103位 2.44.20 寺沢 龍之輔:佐賀陸協(佐賀)
104位 2.44.32 鈴木 勇人:クラブR2中日本(愛知)
105位 2.44.36 鷹觜 厚宜:茨城陸協(茨城)
106位 2.44.42 清水 聡:ブレイクスルー(埼玉)
107位 2.44.47 渡辺 拓馬:
108位 2.44.48 真鍋 一郎:JINGER(東京)
109位 2.44.49 成島 毅:牛久走友会(茨城)
110位 2.45.01 中野 光:クラブR2東日本(東京)
111位 2.45.06 金沢 大輔:gateam(山梨)
112位 2.45.10 藤田 淳:東京陸協(東京)
113位 2.45.14 山谷 良登:千曲市陸協(長野)
114位 2.45.15 渡辺 寿章:渡辺農園
115位 2.45.16 山越 貴洋:茨城陸協(茨城)
116位 2.45.17 天貝 諭史:奏坂RC(千葉)
117位 2.45.22 鈴木 博貴:つくマラ受講生
118位 2.45.23 菊地 智彦:東京陸協(東京)
119位 2.45.33 池上 聡:茨城陸協(茨城)
120位 2.45.35 片岡 一也:栃木陸協(栃木)
121位 2.45.36 半藤 昂:RUNWEB(千葉)
122位 2.45.40 麻生 拓茉:筑波大同好会(茨城)
123位 2.45.58 高橋 良太:カナガワRC
124位 2.46.03 吉永 隼人:茨城
125位 2.46.05 本間 次郎:奏坂RC(千葉)
126位 2.46.06 酒井 優一:さいたま市陸協(埼玉)
127位 2.46.08 安達 律郎:東京
128位 2.46.12 太田 一宏:WTC
129位 2.46.13 立野 幸紀:八王子富士森走友会(東京)
130位 2.46.22 杉本 昌也:
131位 2.46.24 花井 志朗:クラブR2北海道(北海道)
132位 2.46.24 平井 健吾:
133位 2.46.27 飯田 岳詩:TeamM×K(東京)
134位 2.46.29 平野 慶介:TEAM R×L(東京)
135位 2.46.30 湊原 学:C&A成田(千葉)
136位 2.46.37 石尾 和貴:
137位 2.46.40 小川 慶図:千葉陸協(千葉)
138位 2.46.41 佐藤 光明:うなぎいぬ新潟(新潟)
139位 2.46.43 飯塚 宣夫:ニッポンランナーズ(千葉)
140位 2.46.48 中野 喜文:東京陸協(東京)
141位 2.46.51 小室 淳史:千葉陸協(千葉)
142位 2.46.51 石田 一成:朝霞市陸協(埼玉)
143位 2.46.56 宮田 安啓:大阪陸協(大阪)
144位 2.46.59 渡辺 真浩:クラブR2北海道(北海道)
145位 2.47.00 高橋 聡:上越陸協(新潟)
146位 2.47.01 保田 心平:埼玉陸協(埼玉)
147位 2.47.01 高橋 勇気:東京陸協(東京)
148位 2.47.02 荒井 大樹:クラブR2東日本(東京)
149位 2.47.05 小山 健太郎:アンドワンダー
150位 2.47.06 古宇田 貴史:茨城陸協(茨城)
151位 2.47.08 平原 淳:東京陸協(東京)
152位 2.47.14 園田 義人:横浜市陸協(神奈川)
153位 2.47.20 工藤 淳:東京陸協(東京)
154位 2.47.27 藤本 陽平:東京陸協(東京)
155位 2.47.31 深沢 喜貴:神奈川
156位 2.47.33 本長谷 好富:東京陸協(東京)
157位 2.47.34 藤田 貴久:千葉陸協(千葉)
158位 2.47.38 小林 広量:栃木陸協(栃木)
159位 2.47.39 田所 真之:東京陸協(東京)
160位 2.47.48 新井 瑛佑:クラブR2中日本(愛知)
161位 2.47.51 山本 将人:
162位 2.47.51 木村 真也:
163位 2.47.52 仲嶺 徹:ブレイクスルー(埼玉)
164位 2.47.54 藤原 健二:東京
165位 2.47.56 林 邦彦:小田原ナイトR(神奈川)
166位 2.47.59 仁田 拓也:C&A成田(千葉)
167位 2.48.00 真渕 和幸:マスターズ陸上広島(広島)
168位 2.48.07 佐藤 拓海:横浜市陸協(神奈川)
169位 2.48.19 鈴木 俊也:東京陸協(東京)
170位 2.48.25 横手 義孝:白岡RC
171位 2.48.28 柳原 隆:T・T-AC(東京)
172位 2.48.29 小山 大地:北村山陸上競技協会(山形)
173位 2.48.29 井上 真弥:千葉陸協(千葉)
174位 2.48.32 中水 佑:茨城陸協(茨城)
175位 2.48.33 安倍 健:SMASH(静岡)
176位 2.48.35 嶋村 直人:さいたま走友会(埼玉)
177位 2.48.36 川村 一樹:
178位 2.48.37 松井 祐樹:
179位 2.48.41 手塚 知樹:東京陸協(東京)
180位 2.48.45 佐藤 壮介:Run Field(神奈川)
181位 2.48.45 森下 浩:ONETOKYORC(東京)
182位 2.48.49 稲垣 督久:TOKYO BAY・RC(千葉)
183位 2.48.51 土屋 正春:クラブR2東日本(東京)
184位 2.48.54 柳生 剛:茨城陸上競技会(茨城)
185位 2.49.00 西島 弦:須藤亜鉛
186位 2.49.02 山田 正宏:
187位 2.49.07 鈴木 康之:eA東京(東京)
188位 2.49.13 武川 幸史:千葉陸協(千葉)
189位 2.49.13 村岡 淳:BRAID(山形)
190位 2.49.16 益子 茂:茨城県陸上競技協会(茨城)
191位 2.49.24 萩原 重寿:埼玉西部消防局(埼玉)
192位 2.49.24 蒔田 裕司:
193位 2.49.25 飯塚 和也:埼玉陸協(埼玉)
194位 2.49.27 南 良典:東京陸協(東京)
195位 2.49.29 中川 信明:アステラス製薬(茨城)
196位 2.49.31 福井 良祐:青梅市陸協(東京)
197位 2.49.32 柳沢 敬司:東京陸協(東京)
198位 2.49.33 高橋 靖典:千葉陸協(千葉)
199位 2.49.35 和田野 正喜:ウィングAC(千葉)
200位 2.49.39 岡井 稜:埼玉大TC(埼玉)
201位 2.49.41 木住野 善男:東京陸協(東京)
202位 2.49.41 西原 隆之:大子町(茨城)
203位 2.49.44 加茂 道敬:東京陸協(東京)
204位 2.49.46 鈴木 稔:
205位 2.49.48 浪川 智弘:アトミク(東京)
206位 2.49.51 岡元 竜祥:
207位 2.49.52 西田 淳一:クラブR2東日本(東京)
208位 2.49.53 三国 征史:愛知陸協(愛知)
209位 2.49.57 木幡 良平:
210位 2.50.05 加藤 義裕:eA茨城(茨城)
211位 2.50.10 山口 克仁:東京陸協(東京)
212位 2.50.15 岡本 敦雄:
213位 2.50.33 崎田 淳一:東京陸協(東京)
214位 2.50.38 菊地 大作:山新(福島)
215位 2.50.41 菱沼 賢:宮城陸協(宮城)
216位 2.50.44 里中 英二:Dream Runners AC(東京)
217位 2.50.52 仙波 健次:東京陸協(東京)
218位 2.50.53 村上 淳:多摩サブ
219位 2.50.57 栗原 健太:うなぎいぬ新潟(新潟)
220位 2.50.59 松尾 真嗣:クラブR2東日本(東京)
221位 2.51.01 塚本 英貴:浦安市陸協(千葉)
222位 2.51.04 中島 英明:埼玉
223位 2.51.09 山口 徳文:SOMPORC(東京)
224位 2.51.09 内藤 聖貴:東京陸協(東京)
225位 2.51.11 西坂 直人:
226位 2.51.21 有村 智成:
227位 2.51.23 溝口 大地:テラスカイRC(東京)
228位 2.51.24 箱田 秀治:クラブR2中日本(愛知)
229位 2.51.30 佐々木 俊輔:広瀬川RC(宮城)
230位 2.51.32 横江 利仁:川崎市陸協(神奈川)
231位 2.51.34 川上 直秋:茨城陸協(茨城)
232位 2.51.38 押元 渉:市原市陸協(千葉)
233位 2.51.42 松田 洋:作.AC北海道(北海道)
234位 2.51.48 藤井 貴啓:東京陸上協議協会(東京)
235位 2.51.50 林 広志:千葉
236位 2.51.54 鈴木 颯:筑波大院
237位 2.51.58 浜岡 敦:日立大みか(茨城)
238位 2.51.59 出沢 孝臣:我流AC(茨城)
239位 2.51.59 平田 昭雄:OneTokyoRC(東京)
240位 2.51.59 東山 孝生:千葉陸協(千葉)
241位 2.52.03 野田 峰丘:筑波大同好会(茨城)
242位 2.52.05 吉田 和章:千葉陸協(千葉)
243位 2.52.06 椎橋 且能:JADECOM
244位 2.52.07 大井 健史:若温泉郎RC(千葉)
245位 2.52.07 大森 教尋:ポポロAC(東京)
246位 2.52.11 大徳 政洋:
247位 2.52.12 今井 純一:東京陸協(東京)
248位 2.52.15 須山 俊介:
249位 2.52.15 折内 一昭:Dream・AC東京(東京)
250位 2.52.16 長屋 博之:駒沢公園ジョギングク(東京)
251位 2.52.16 柘植 聡人:クラブR2東日本(東京)
252位 2.52.18 斎藤 和也:東京陸協(東京)
253位 2.52.20 小高 悠:ニッポンランナーズ(千葉)
254位 2.52.20 篠原 聡:品川区陸協(東京)
255位 2.52.22 大垣 秀介:東京陸協(東京)
256位 2.52.26 向井 健人:TDMR
257位 2.52.26 中村 成紀:笠松走友会(茨城)
258位 2.52.31 伝田 賢太:軽トラ
259位 2.52.36 島津 亨:クラブR2東日本(東京)
260位 2.52.41 小野田 寛:東京陸協(東京)
261位 2.52.42 石井 洋平:葛西ランナーズ(東京)
262位 2.52.47 神能 竜哉:早稲田アスレチック倶楽部(東京)
263位 2.52.48 坂本 篤:
264位 2.52.50 江端 孝則:クラブR2中日本(愛知)
265位 2.52.52 渡辺 遼平:作.AC札幌(北海道)
266位 2.52.52 高山 竜昂:宮城陸協(宮城)
267位 2.52.54 菅波 崇志:筑波大OL部
268位 2.52.54 木本 匡昭:東京陸協(東京)
269位 2.52.54 新井 健至:
270位 2.53.00 佐藤 直樹:日之出水道機器
271位 2.53.02 中野 聡:駒沢公園ジョギングク(東京)
272位 2.53.10 池谷 啓:クラブR2中日本(愛知)
273位 2.53.13 東山 雄次:埼玉
274位 2.53.14 渡辺 毅:東京陸協(東京)
275位 2.53.15 菅生 哲也:千葉陸協(千葉)
276位 2.53.17 大野 剛:ラミリート(神奈川)
277位 2.53.17 内海 健史:埼玉陸協(埼玉)
278位 2.53.18 戸田 武史:酒々井アスリートクラ(千葉)
279位 2.53.21 須賀 慶:千葉陸協(千葉)
280位 2.53.21 阿部 健介:千葉
281位 2.53.21 田中 修平:栃木陸協(栃木)
282位 2.53.21 柴口 裕司:
283位 2.53.24 高橋 寛行:東京陸協(東京)
284位 2.53.24 谷田川 正隆:神奈川
285位 2.53.25 島本 卓啓:NTTドコモ(東京)
286位 2.53.25 岡本 大介:クラブR2東日本(東京)
287位 2.53.27 花田 充:秋田マスターズ(秋田)
288位 2.53.28 本田 貴広:木下RC(長野)
289位 2.53.30 鈴木 俊介:上田チームはる
290位 2.53.31 野村 茂行:凡人RC(北海道)
291位 2.53.39 堀越 由忠:埼玉陸協(埼玉)
292位 2.53.40 古宮 聡:トライアース
293位 2.53.42 佐藤 大:さいたま走友会(埼玉)
294位 2.53.44 河原 大基:目黒区
295位 2.53.45 砂塚 篤史:柏崎市陸協(新潟)
296位 2.53.45 渡辺 公樹:ドカベン競走部(東京)
297位 2.53.48 高田 幸太郎:クラブR2東日本(東京)
298位 2.53.52 勝又 暁:東京都陸上競技連盟(東京)
299位 2.53.53 上間 智志:大阪陸協(大阪)
300位 2.54.02 伊豆倉 健城:東京陸協(東京)
301位 2.54.04 戸田 滋:松本市陸協(長野)
302位 2.54.07 橋本 一秋:東京
303位 2.54.08 白戸 一也:
304位 2.54.13 中山 博文:沖縄陸協(沖縄)
305位 2.54.13 井上 泰明:胎内市陸協(新潟)
306位 2.54.15 葛本 貴史:東京陸協(東京)
307位 2.54.15 谷口 嘉乙:筑波大同好会(茨城)
308位 2.54.22 田村 篤志:千葉県(千葉)
309位 2.54.23 武田 竜馬:日本製鉄 鹿島(茨城)
310位 2.54.24 谷口 丞:横浜都筑AC
311位 2.54.25 森安 利之:東京陸協(東京)
312位 2.54.26 長山 智幸:東京陸協(東京)
313位 2.54.27 岩渕 歩:水戸ランナー塾(茨城)
314位 2.54.28 原 孝太朗:クラブR2東日本(東京)
315位 2.54.29 千葉 丈士:
316位 2.54.29 関 和彦:茨城陸協(茨城)
317位 2.54.30 岡部 陽介:サウルスジャパン(宮城)
318位 2.54.31 渡辺 陽介:東京陸協(東京)
319位 2.54.37 神谷 幸司:
320位 2.54.40 与野 幹人:平塚市陸協(神奈川)
321位 2.54.40 駒場 貴裕:水曜高尾練
323位 2.54.45 金子 謙一:九州大学アヒレス会(福岡)
324位 2.54.46 坂田 尚彦:クラブR2東日本(東京)
325位 2.54.47 清水 弘明:千葉陸協(千葉)
326位 2.54.48 石原 知洋:雲南市陸協(島根)
327位 2.54.48 奥村 嘉博:ONETOKYORC(東京)
328位 2.54.49 野神 航一:
329位 2.54.49 石川 勉:アトミク(東京)
330位 2.54.51 塚越 護:茨城マスターズ(茨城)
331位 2.54.53 吉岡 誠一郎:ラフラフRC(埼玉)
332位 2.54.54 工藤 正貴:徳島陸協(徳島)
333位 2.54.55 伊藤 忍:茨城陸協(茨城)
334位 2.54.55 下村 茂:茨城陸協(茨城)
335位 2.54.58 永田 純輝:ちばりよ~RC(北海道)
336位 2.54.58 石川 託也:昭和大(東京)
337位 2.54.59 田中 孝典:東京陸協(東京)
338位 2.54.59 切田 雅信:
339位 2.55.00 佐藤 教人:クラブR2北海道(北海道)
340位 2.55.03 斎藤 太郎:ニッポンランナーズ(千葉)
342位 2.55.08 三宅 大二郎:東京陸協(東京)
343位 2.55.09 飯田 知也:
344位 2.55.17 村地 哲徳:茨城陸協(茨城)
345位 2.55.18 飯高 雅也:
346位 2.55.21 芳沢 卓矢:ONE TOKYO(東京)
347位 2.55.22 成島 一輝:
348位 2.55.24 小坂 拓也:NTTドコモ(東京)
349位 2.55.24 伊藤 勇磨:ラチエンAC(神奈川)
350位 2.55.26 田中 憲二:八王子富士森走友会(東京)
351位 2.55.26 高橋 真也:アステラス製薬(茨城)
352位 2.55.29 藤井 基玄:東京陸協(東京)
353位 2.55.32 坂本 憲弘:クラブR2北海道(北海道)
354位 2.55.32 吉野 聡司:埼玉嵐山走友会(埼玉)
355位 2.55.33 浜田 洋輔:佐賀陸協(佐賀)
356位 2.55.34 石田 賢:Dream・AC東京(東京)
357位 2.55.41 砂走 裕一:日テレJC(東京)
358位 2.55.41 横山 雅哉:茨城
359位 2.55.41 関島 桂:佐賀陸協(佐賀)
360位 2.55.43 三俣 啓次:東京陸協(東京)
361位 2.55.43 関口 洋平:横浜市役所(神奈川)
362位 2.55.45 井上 知巳:TOMOZO
363位 2.55.46 橋口 勝利:サウルスジャパン(神奈川)
364位 2.55.46 小山内 健一:青森陸協(青森)
365位 2.55.47 川村 知行:本城陸上ク(福岡)
366位 2.55.49 小沢 拓実:クラブR2東日本(東京)
367位 2.55.49 水野 司:県南陸協(福島)
368位 2.55.50 駒村 勉:はやとの風
369位 2.55.54 高畑 吉元:アトミク(東京)
370位 2.55.58 鎌田 慎太郎:いわき陸協(福島)
371位 2.56.00 大矢 将人:
372位 2.56.01 大井 健太郎:東京陸協(東京)
373位 2.56.05 野上 龍太朗:東京陸協(東京)
374位 2.56.05 長瀬 康一:TeamM×K(東京)
375位 2.56.06 大友 圭介:ONE TOKYO(東京)
376位 2.56.07 佐原 和真:焼き鳥RC(東京)
377位 2.56.09 両川 英樹:ウィングAC(千葉)
378位 2.56.09 志村 隆司:
379位 2.56.11 市東 勝:江戸川区陸協(東京)
380位 2.56.12 横沢 和哉:クラブR2東日本(東京)
381位 2.56.13 熊谷 智弘:RDC
382位 2.56.15 山口 浩司:
383位 2.56.17 長谷川 真吾:葛西ランナーズ(東京)
384位 2.56.22 久保 康生:
385位 2.56.26 石川 篤:静岡陸協(静岡)
386位 2.56.27 加納 吾郎:横浜市陸協(神奈川)
387位 2.56.28 安達 功:TEAM R×L+(埼玉)
388位 2.56.30 阿部 康浩:埼玉
389位 2.56.31 根本 和弥:
390位 2.56.31 宮崎 陽介:東京陸協(東京)
391位 2.56.32 鈴木 章司:
392位 2.56.33 斎藤 諭:東京
393位 2.56.35 堀口 力:元祖探検倶楽部
394位 2.56.38 古賀 拓磨:
396位 2.56.39 坂部 達也:広瀬川RC(宮城)
397位 2.56.39 石井 佑典:Harriers(東京)
398位 2.56.42 松崎 逸人:クラブR2東日本(東京)
399位 2.56.43 竹下 大輔:クラブR2東日本(東京)
400位 2.56.44 南沢 響:
401位 2.56.45 諸熊 康明:香川RC遊(香川)
402位 2.56.47 中山 知昭:GRlab関東(東京)
403位 2.56.48 籾山 勇次:さいたま走友会(埼玉)
404位 2.56.49 内田 定男:千葉韋駄天AC(千葉)
405位 2.56.50 鈴木 光太郎:サウルスジャパン(神奈川)
406位 2.56.53 間 浩輝:茨城陸協(茨城)
407位 2.56.54 中原 一博:埼玉大井RC(埼玉)
408位 2.56.54 太田 大地:東京陸協(東京)
409位 2.56.57 岩川 純也:住友化学(大阪)
410位 2.56.57 橋本 洋平:クラブR2東日本(東京)
411位 2.56.57 古野 将男:浦安RC(千葉)
412位 2.56.58 村中 誠:
413位 2.56.58 樋口 耕正:千葉陸協(千葉)
414位 2.57.00 稲野辺 健一:二子玉川走友会(神奈川)
415位 2.57.05 清水 和典:アトミク(東京)
416位 2.57.08 中西 如人:茨城陸協(茨城)
417位 2.57.09 渡辺 祐矢:流通経大ク(茨城)
418位 2.57.15 林 和希:東京陸協(東京)
419位 2.57.16 甕 和徳:松本市陸協(長野)
420位 2.57.17 植嶋 大地:北海道陸協(北海道)
421位 2.57.17 波田 尚宏:ビバラン(千葉)
422位 2.57.18 木曽 哲男:アステラス製薬(茨城)
423位 2.57.19 ベイリー エリック:
424位 2.57.19 北川 立也:
425位 2.57.20 岩瀬 豪:TeamM×K(東京)
426位 2.57.25 菊地 雅矢:東京陸協(東京)
427位 2.57.31 宮村 健史:
428位 2.57.31 後藤 真英:クラブR2東日本(東京)
429位 2.57.36 中野 学:東京陸協(東京)
430位 2.57.36 小永井 心:SHURUN(神奈川)
431位 2.57.37 秋山 和彦:クラブR2東日本(東京)
432位 2.57.41 大井 義人:クラブR2東日本(東京)
433位 2.57.42 比嘉 庸一郎:東京陸協(東京)
434位 2.57.42 福沢 史郎:ノーリミット
435位 2.57.45 傍島 稔也:東京陸協(東京)
436位 2.57.46 松本 貞樹:ONETOKYORC(東京)
437位 2.57.46 小松原 和樹:フクシムラン
438位 2.57.47 平山 隆:アトミク(東京)
439位 2.57.49 沼尻 真和:PHP(東京)
440位 2.57.49 中川 貴詞:川崎市陸協(神奈川)
441位 2.57.50 森田 浩章:埼玉
442位 2.57.51 早川 直起:
443位 2.57.52 佐久間 祥光:静岡陸協(静岡)
444位 2.57.54 柳下 健太郎:クラブR2東日本(東京)
445位 2.57.55 高橋 賢:アトミク(東京)
446位 2.57.56 菅原 渉:クラブR2東日本(東京)
447位 2.57.58 湯浅 英樹:クラブR2北海道(北海道)
448位 2.57.59 小林 宏規:クラブR2中日本(愛知)
449位 2.57.59 浅野 朗宏:茨城陸協(茨城)
450位 2.58.00 吉田 亘:埼玉陸協(埼玉)
451位 2.58.00 勢力 翔太:東京陸協(東京)
452位 2.58.01 佐々木 克之:小金井市陸協(東京)
453位 2.58.08 岸本 浩樹:埼玉
454位 2.58.09 坂田 稔:クラブR2東日本(東京)
455位 2.58.09 堀内 浩司:クラブR2東日本(東京)
456位 2.58.10 野波 宏安:東京陸協(東京)
457位 2.58.10 稲葉 正則:神奈川
458位 2.58.13 鈴木 志郎:東京陸協(東京)
459位 2.58.15 鈴木 啓晶:クラブR2東日本(東京)
460位 2.58.17 小泉 賢太:東京
461位 2.58.17 安田 訓裕:横浜市陸協(神奈川)
462位 2.58.19 鈴木 雄土:
463位 2.58.20 荒谷 大輔:埼玉大井RC(埼玉)
464位 2.58.22 二宮 健太郎:南陽・東置賜陸協(山形)
465位 2.58.23 島村 茂登司:ちばりよ~RC(北海道)
466位 2.58.25 伊本 直史:TM・CLUB(神奈川)
467位 2.58.26 高橋 巧(6) 信州大(長野)
468位 2.58.26 青井 春輝:
469位 2.58.27 杉山 修:クラブR2中日本(愛知)
470位 2.58.29 生井 健介:奏坂RC(千葉)
471位 2.58.29 鈴木 勝彦:
472位 2.58.29 寺田 悟:クラブR2中日本(愛知)
473位 2.58.30 近谷 海:ホノマラ
474位 2.58.31 高瀬 亘明:銚子マリーナ
475位 2.58.31 野上 祐典:クラブR2中日本(愛知)
476位 2.58.32 中山 晃一:東京陸協(東京)
477位 2.58.33 加来 聖司:アステラス製薬(茨城)
478位 2.58.34 井上 雄太:千葉陸協(千葉)
479位 2.58.35 長田 寛史:千葉陸協(千葉)
480位 2.58.35 田村 悠揮:埼玉
481位 2.58.35 小口 一貴:東京
482位 2.58.37 石崎 孝幸:茨城陸上競技会(茨城)
483位 2.58.37 秋葉 雄大:JR東日本 千葉支社(千葉)
484位 2.58.38 早川 浩司:クラブR2東日本(東京)
485位 2.58.38 河口 稔:
486位 2.58.39 竹田 宏之:東京陸協(東京)
487位 2.58.39 関根 修二:
488位 2.58.40 笹田 哲文:青森陸協(青森)
489位 2.58.40 山家 宏士:ブレイクスルー(埼玉)
490位 2.58.40 小西 隆弘:サム陸
491位 2.58.42 大矢 敏夫:千代田走友会(東京)
492位 2.58.42 鬼沢 均:霞ケ浦トラ
493位 2.58.42 松田 征洋:
494位 2.58.42 大須賀 雅夫:
495位 2.58.45 大貫 正彦:SMILEY(静岡)
496位 2.58.46 上杉 卓史:
497位 2.58.47 山田 英幸:東京陸協(東京)
498位 2.58.49 今西 竜也:ふろとも
499位 2.58.49 馬越 貴洋:伊藤忠商事陸上競技部(東京)
500位 2.58.50 宮村 和宏:
501位 2.58.51 小山 稔:T・T-AC(東京)
502位 2.58.52 松村 拓哉:茨城陸協(茨城)
503位 2.58.53 水田 剛:
504位 2.58.53 鈴木 貴雄:埼玉
505位 2.58.53 北川 祐作:ONETOKYORC(東京)
506位 2.58.55 高橋 智樹:OTRC(東京)
507位 2.58.55 林 正浩:サウルスジャパン(神奈川)
508位 2.58.57 野田 武志:クラブR2中日本(愛知)
509位 2.58.57 只野 泰盛:OTRC(東京)
510位 2.58.57 能代 智司:東京
511位 2.58.57 武笠 翼:
512位 2.58.58 西村 隆臣:TPC
513位 2.58.58 桐山 敦孝:千葉陸協(千葉)
514位 2.58.59 宮本 健矢:明大同好会(神奈川)
515位 2.59.00 唐沢 友宏:
516位 2.59.01 渡会 崇:
517位 2.59.01 常見 昌朗:豊洲RC
518位 2.59.02 鈴木 宏:埼玉陸協(埼玉)
519位 2.59.05 西尾 健一:
520位 2.59.06 黒沢 賢史:江戸川区役所
521位 2.59.07 坂本 喜隆:
522位 2.59.07 南沢 篤:東京陸協(東京)
523位 2.59.11 島津 正孝:東京陸協(東京)
524位 2.59.12 丹羽 歩:かけっこ和光RC(埼玉)
525位 2.59.12 金子 年一:埼玉新聞社(埼玉)
526位 2.59.13 大久保 庄吾:ラミリート(神奈川)
527位 2.59.14 日比野 健:クラブR2中日本(愛知)
528位 2.59.14 小松 遼太郎:
529位 2.59.15 黒須 純:クラブR2東日本(東京)
530位 2.59.17 森田 歩:ポポロAC(東京)
531位 2.59.19 西連寺 弘:東京
532位 2.59.19 星 幸伸:ポポロAC(東京)
533位 2.59.20 宮本 健二:茨城陸協(茨城)
534位 2.59.20 玉木 和宏:千葉陸協(千葉)
535位 2.59.20 吉原 一稀:茨城
536位 2.59.21 清水 俊彦:クラブR2東日本(東京)
537位 2.59.21 御園 勝典:
538位 2.59.22 岩満 尚:
539位 2.59.25 寺西 利之:パナソニック横浜(神奈川)
540位 2.59.25 喜多川 学:富士通(神奈川)
541位 2.59.26 大家 智希:イブリジニー(北海道)
542位 2.59.26 朴 亮太郎:神奈川
543位 2.59.27 広瀬 泰治:新潟
544位 2.59.28 篠塚 武仁:千葉陸協(千葉)
545位 2.59.28 新井 良和:JR東日本東京(東京)
546位 2.59.28 岡田 雅之:東京陸協(東京)
547位 2.59.29 金井 俊和:SMILEY(静岡)
548位 2.59.30 坂口 幸一:日野自動車陸上部(東京)
549位 2.59.31 藤岡 英二:ランプロ北九州(福岡)
550位 2.59.32 篠田 安史:フクシムラン
551位 2.59.32 小口 祐伴:
552位 2.59.33 武田 政男:
553位 2.59.33 亀山 正義:千葉陸協(千葉)
554位 2.59.34 長谷部 務:藤原商会
555位 2.59.35 帆波 圭斗:東京陸協(東京)
556位 2.59.35 北脇 俊輔:
557位 2.59.36 下平 龍平:
558位 2.59.36 田村 優明:東京
559位 2.59.36 岡本 達伸:呉市(広島)
560位 2.59.37 遠藤 信:クラブR2東北(宮城)
561位 2.59.37 飯田 修司:東京陸協(東京)
562位 2.59.38 須藤 弘一:リスタート
563位 2.59.40 清水 大地:ウィングAC(千葉)
564位 2.59.40 山下 雅人:東京陸協(東京)
565位 2.59.41 梶縄 広輝:神奈川県(神奈川)
566位 2.59.41 南 敦:東京陸協(東京)
567位 2.59.42 後藤 則史:ちばりよ~RC(北海道)
568位 2.59.43 蓑島 隆伸:はだし駅伝部(東京)
569位 2.59.43 関谷 英樹:東京陸協(東京)
570位 2.59.47 織田 健太郎:埼玉
571位 2.59.48 鈴木 克昌:ゼロベースRC
572位 2.59.48 右高 英資:神奈川
573位 2.59.50 石井 晋伍:オコジョ(東京)
574位 2.59.51 小柴 彰斗:
575位 2.59.52 西野 康宏:クラブR2北海道(北海道)
576位 2.59.58 井上 博:eA東京(東京)
577位 2.59.59 松本 裕:埼玉
578位 3.00.00 五十嵐 将人:
579位 3.00.02 鈴木 祐光:
580位 3.00.04 望月 正行:
581位 3.00.05 村山 晋:東京陸協(東京)
582位 3.00.06 由井 伸雄:茨城陸協(茨城)
583位 3.00.08 吉田 雅彦:
584位 3.00.08 中戸川 敏明:
585位 3.00.09 三好 健治:神奈川
586位 3.00.12 小川 智大:
587位 3.00.12 岡部 泉太郎:埼玉マスターズ(埼玉)
588位 3.00.16 神谷 峰澄:東京陸協(東京)
589位 3.00.17 高田 直朗:
590位 3.00.19 鳥居 七彦:クラブR2東日本(東京)
591位 3.00.20 山口 哲也:
592位 3.00.21 長谷川 将人:
593位 3.00.26 杉山 哲也:ポテンシャル
594位 3.00.26 尾形 衛:
595位 3.00.31 宮本 護:R-GUN
596位 3.00.36 武川 泰幸:更別村走ろう会
597位 3.00.39 兀下 敏幸:牛久走友会(茨城)
598位 3.00.41 藤山 賢裕:東京陸協(東京)
599位 3.00.42 嶋崎 博亮:
600位 3.00.43 古住 誠二:神奈川
601位 3.00.50 白井 伊和雄:慶応競走部OB(兵庫)
602位 3.00.53 吉名 億朗:宮城陸協(宮城)
603位 3.00.54 黒田 紀行:ランナーズケア
604位 3.00.56 泉野 拓児:
605位 3.00.58 白鳥 智洋:
606位 3.01.00 堰 博:埼玉
607位 3.01.10 井関 純二:千葉
608位 3.01.11 中村 真一:東京陸協(東京)
609位 3.01.14 小泉 貴宏:俺らの多摩川
610位 3.01.15 鈴木 誠一:MMナイトランナーズ(神奈川)
611位 3.01.20 津島 浩平:
612位 3.01.21 真栄城 均:栃木陸協(栃木)
613位 3.01.36 深津 貴裕:クラブR2中日本(愛知)
614位 3.01.37 岸 将宏:
615位 3.01.42 千葉 隆史:川崎市陸協(神奈川)
616位 3.01.48 松本 健太郎:
617位 3.01.50 奥田 亮:千葉陸協(千葉)
618位 3.01.50 江川 史倫:
619位 3.01.51 西上 昌樹:サウルスジャパン(神奈川)
620位 3.01.53 三宅 泰介:ONETOKYORC(東京)
621位 3.01.54 岡山 悟章:市川MC(千葉)
622位 3.01.55 水上 理史:ラミリート(神奈川)
623位 3.01.55 津田 宗哉:クラブR2中日本(愛知)
624位 3.01.58 西田 恵一:横浜市陸協(神奈川)
625位 3.01.58 高橋 健吾:東京陸協(東京)
626位 3.01.59 平岩 伊武季:筑波大OL部
627位 3.02.00 布施 望:千葉陸協(千葉)
628位 3.02.02 丸 寛史:浦安RC(千葉)
629位 3.02.08 帆苅 和也:埼玉
630位 3.02.12 上野 剛嗣:多摩川陸上ク(東京)
631位 3.02.12 金井 寿夫:東京陸協(東京)
632位 3.02.16 近本 洋平:横浜市陸協(神奈川)
633位 3.02.23 古谷 章:チームおこじょ(東京)
634位 3.02.25 石川 真之:クラブR2東日本(東京)
635位 3.02.25 高塚 洋行:
636位 3.02.33 小林 啓一:神奈川
637位 3.02.35 新沼 勇:岩手陸協(岩手)
638位 3.02.35 国狭 亜輝臣:東京陸協(東京)
639位 3.02.36 加瀬 康武:千葉
640位 3.02.39 関口 純:
641位 3.02.39 金子 高志:
642位 3.02.44 乙部 駿人:宮城
643位 3.02.46 山田 俊介:
644位 3.02.47 坂本 健司郎:フクシムラン
645位 3.02.48 村田 駿:
646位 3.02.49 佐藤 哲也:ポポロAC(東京)
647位 3.02.50 原 俊介:クラブR2東日本(東京)
648位 3.02.52 尾崎 弘康:神奈川M(神奈川)
649位 3.02.56 関井 草太:埼玉
650位 3.02.57 渋谷 毅:神奈川
651位 3.02.58 石原 雅佳:東京陸協(東京)
652位 3.02.59 渡辺 竜哉:ELDORESO(東京)
653位 3.03.01 花島 尚史:プロロジス(東京)
654位 3.03.03 高橋 大地:
655位 3.03.05 加藤 恵司:札幌市陸協(北海道)
656位 3.03.05 安田 康平:クラブR2東日本(東京)
657位 3.03.06 田河 明広:チーム黒丸(千葉)
658位 3.03.07 吉川 蒼:
659位 3.03.09 三原 茂生:大阪陸協(大阪)
660位 3.03.12 溝呂木 崇也:
661位 3.03.12 初沢 博文:古河JC
662位 3.03.14 今津 潤一郎:たまプラ陸上部(神奈川)
663位 3.03.16 白井 直樹:クラブR2東日本(東京)
664位 3.03.17 大垣 邦紘:川崎市陸協(神奈川)
665位 3.03.19 前田 祐一:静岡陸協(静岡)
666位 3.03.21 渡辺 哲央:駒沢公園ジョギングク(東京)
667位 3.03.23 宮口 穂高:千葉
668位 3.03.24 田口 智博:東京陸協(東京)
669位 3.03.28 増田 直樹:
670位 3.03.30 酒井 康弘:
671位 3.03.31 角田 賢紀:クラブR2東日本(東京)
672位 3.03.32 有田 泰紀:
673位 3.03.38 大久保 勝明:東京陸協(東京)
674位 3.03.39 引地 謙一:東京陸協(東京)
675位 3.03.40 土本 優作:ONE TOKYO(東京)
676位 3.03.40 宮田 辰猪:葛西ランナーズ(東京)
677位 3.03.41 三沢 秀樹:東京陸協(東京)
678位 3.03.42 菊地 淳二:軽トラ
679位 3.03.44 立川 京市:多摩川陸上ク(東京)
680位 3.03.46 由利 保:奥州市陸協(岩手)
681位 3.03.50 峯田 祐一:千葉
682位 3.03.50 木浦 博史:ONETOKYORC(東京)
683位 3.03.52 清水 統文:小金井市陸協(東京)
684位 3.03.53 大河原 秀樹:TEAM RxL+(埼玉)
685位 3.03.58 佐野 高史:クラブR2中日本(愛知)
686位 3.03.59 岡崎 淳:
687位 3.04.00 市毛 弘一:ICHILAB(神奈川)
688位 3.04.01 平原 渉太:中郡陸協(神奈川)
689位 3.04.03 寺石 正樹:ホノルルク(埼玉)
690位 3.04.06 大住 勝典:TRC(東京)
691位 3.04.09 倉田 剛:千葉県陸協(千葉)
692位 3.04.11 花枝 聡:東京(東京)
693位 3.04.14 越智 繁樹:千葉
694位 3.04.14 坪井 和之:茨城
695位 3.04.14 唐沢 裕:東京陸協(東京)
696位 3.04.18 中野 裕介:鉄鋼新聞社
697位 3.04.21 橋本 隆正:つじかぜAC(東京)
698位 3.04.23 斎藤 康洋:エアラン東京RC(東京)
699位 3.04.24 原 和裕:神奈川
700位 3.04.25 村田 淳:千葉大ク(千葉)
701位 3.04.30 橋本 秀雄:NR多摩
702位 3.04.33 野田 雄輔:東京陸協(東京)
703位 3.04.39 奥田 真士:クラブR2東日本(東京)
704位 3.04.40 浅野 恭弘:
705位 3.04.41 杉本 雅彦:
706位 3.04.42 白井 聡:野田RC
707位 3.04.49 宮川 泰季:花巻AC(岩手)
708位 3.04.50 深田 芳光:東京
709位 3.04.51 富沢 薫:大和市陸協(神奈川)
710位 3.04.52 白井 宏樹:茨城陸協(茨城)
711位 3.04.52 渡辺 達也:牛久走友会(茨城)
712位 3.04.54 久保 摂:チーム千葉(福岡)
713位 3.04.55 笹生 忠裕:ランナーズハイ(千葉)
714位 3.04.59 大杉 高志:積水京走会
715位 3.05.00 佐々木 喜一郎:TeamMxK(東京)
716位 3.05.00 村上 亮介:
717位 3.05.03 佐々木 清次:横浜アスリートクラブ(神奈川)
718位 3.05.03 川上 徹之輔:千葉陸協(千葉)
719位 3.05.06 庄司 真陸:eA東京(東京)
720位 3.05.07 山崎 正之:東京陸協(東京)
721位 3.05.11 八百枝 玄士:RSLAB(東京)
722位 3.05.11 中島 道紀:クラブR2中日本(愛知)
723位 3.05.11 富川 継太:クラブR2東日本(東京)
724位 3.05.12 青木 茂:
725位 3.05.18 秋山 充二郎:東京陸協(東京)
726位 3.05.18 大串 和弘:ラミリート(神奈川)
727位 3.05.23 上柳田 光広:東京陸協(東京)
728位 3.05.26 堀田 利彰:東京
729位 3.05.27 山口 智裕:東京陸協(東京)
730位 3.05.27 野頭 雄一郎:
731位 3.05.29 颯田 洋平:
732位 3.05.30 大舘 慎介:
733位 3.05.30 菅原 陵史:
734位 3.05.31 栗原 英則:栃木
735位 3.05.33 池 正和:
736位 3.05.34 桝田 広宣:和丸水産
737位 3.05.35 佐藤 正志:
738位 3.05.38 中村 強:ポポロAC(東京)
739位 3.05.39 吉村 誠司:茨城
740位 3.05.40 石田 直也:千葉
741位 3.05.40 小池 大樹:東京陸協(東京)
742位 3.05.41 坂本 健二:千葉陸協(千葉)
743位 3.05.43 野口 省太:AC101(埼玉)
744位 3.05.43 松山 弘樹:千葉県(千葉)
745位 3.05.49 仁平 俊樹:ウィングAC
746位 3.05.50 山本 雅英:東京陸協(東京)
747位 3.05.57 馬橋 俊:エボーリュRC(東京)
748位 3.06.00 堀口 憲一:
749位 3.06.00 安田 純一:
750位 3.06.02 竹田 賢治:栃木陸協(栃木)
751位 3.06.03 渡辺 均:茨城陸協(茨城)
752位 3.06.06 今井 光:東京陸協(東京)
753位 3.06.08 杉 博光:ブレイクスルー(埼玉)
754位 3.06.08 大野 善典:ブレイクスルー(埼玉)
755位 3.06.09 小杉 知生:茨城陸協(茨城)
756位 3.06.10 糸山 誠一朗:東京マスターズ(東京)
757位 3.06.10 牧野 宏司:
758位 3.06.14 中川 聡:クラブR2東日本(東京)
759位 3.06.14 原 康行:ランベルク(東京)
760位 3.06.16 高田 裕司:クラブR2東日本(東京)
761位 3.06.18 太田 哲也:Dream・AC東京(東京)
762位 3.06.19 吉田 尊暢:
763位 3.06.19 新島 譲:
764位 3.06.21 加藤 靖治:えもと塾(東京)
765位 3.06.23 平田 泰三:千葉
766位 3.06.24 三牧 駿太:鎌倉市陸協(神奈川)
767位 3.06.34 尾原 儀彦:東京陸協(東京)
768位 3.06.34 渡部 浩一:J-BEANS(東京)
769位 3.06.35 渡井 誠一:八街砂嵐魂走会
770位 3.06.36 柳下 茂男:川崎市陸協(神奈川)
771位 3.06.36 島津 一久:クラブR2中日本(愛知)
772位 3.06.36 入江 英三郎:クラブR2中日本(愛知)
773位 3.06.38 川合 治功:チーム虎太郎
774位 3.06.38 佐々木 大介:東京
775位 3.06.42 工藤 毅:クラブR2東日本(東京)
776位 3.06.44 島田 佐智夫:アトミク(東京)
777位 3.06.45 仲里 正亮:埼玉大井RC(埼玉)
778位 3.06.45 羽岡 哲郎:東京陸協(東京)
779位 3.06.45 石渡 太郎:湘南スターズ(神奈川)
780位 3.06.48 宇佐美 治:東京陸協(東京)
781位 3.06.49 伊藤 孝義:
782位 3.06.52 洞庭 唯史:千葉陸協(千葉)
783位 3.07.02 加来 朋幸:二子玉川走友会
784位 3.07.02 佐藤 公彦:稲毛インター
785位 3.07.03 石川 順一:栃木
787位 3.07.04 佐藤 駿成:
788位 3.07.08 高津戸 大希:IG茨城(茨城)
789位 3.07.13 青木 啓介:
790位 3.07.14 大久保 健:東京陸協(東京)
791位 3.07.16 石神 輝也:クラブR2東北(宮城)
792位 3.07.18 藤間 正博:二宮町陸上競技協会(神奈川)
793位 3.07.19 青木 良輔:ZERO(群馬)
794位 3.07.21 北川 浩之:ニッポンランナーズ(千葉)
795位 3.07.23 橋本 大祐:
796位 3.07.26 関根 章:牛久走友会(茨城)
797位 3.07.26 井原 康孝:東京陸協(東京)
798位 3.07.26 中野 昌則:小金井市陸協(東京)
799位 3.07.28 山田 衛:伊勢原市陸協(神奈川)
800位 3.07.28 岩本 志郎:多摩川陸上ク(東京)
801位 3.07.30 曽我 正人:富士通(神奈川)
802位 3.07.30 鈴木 克仁:ALLOUT(神奈川)
803位 3.07.32 野崎 稔雄:eA東京(東京)
804位 3.07.33 山崎 伸次:JFEスチール(千葉)
805位 3.07.39 佐藤 隼哉:横手市陸協(秋田)
806位 3.07.39 米山 雅浩:
807位 3.07.42 酒井 繁高:
808位 3.07.44 安藤 貞二:福生RC
809位 3.07.46 三沢 大輔:狛江市陸協(東京)
810位 3.07.48 西原 裕也:
811位 3.07.48 野仲 典理:ミズベリング(茨城)
812位 3.07.51 太田 貴大:
813位 3.07.54 関根 章雄:
814位 3.07.54 瀬崎 昌志:埼玉
815位 3.07.59 山本 輝男:昭和電機(栃木)
816位 3.07.59 斎藤 克仁:
817位 3.08.00 三枝 雄一郎:ポップライン(東京)
818位 3.08.00 岡田 敦司:埼玉
819位 3.08.03 小笠原 信:小金井市陸協(東京)
820位 3.08.03 川野 泰徳:成増ケ丘親父組
821位 3.08.10 坂爪 哲也:クラブR2東日本(東京)
822位 3.08.12 佐藤 剛:ONETOKYORC(東京)
823位 3.08.17 敦賀 隆史:茨城陸協(茨城)
824位 3.08.17 豊嶋 聡:
825位 3.08.18 阿部 嵩:千葉
826位 3.08.26 田部井 映夫:eA東京(東京)
827位 3.08.27 三浦 公紀:小名浜資源商事(福島)
828位 3.08.28 阪本 雅史:eA東京(東京)
829位 3.08.30 内田 崇史:梅ケ丘産婦人科(東京)
830位 3.08.30 小宮 憲:多摩川陸上ク(東京)
831位 3.08.30 浜端 一範:チームおこじょ(東京)
832位 3.08.30 河村 聡:天白川走友会
833位 3.08.31 佐藤 朋哉:クラブR2東日本(東京)
834位 3.08.31 中満 隆行:
835位 3.08.33 種本 真樹:柏の葉
836位 3.08.34 栗田 大輝:GUM100
837位 3.08.37 佐藤 徳憲:ラミリート(埼玉)
838位 3.08.40 滝口 直之:ザ・スペースRC(神奈川)
839位 3.08.41 芦川 裕樹:
840位 3.08.44 小森 俊伸:東京陸協(東京)
841位 3.08.45 西村 侑資:
842位 3.08.48 田中 辰宜:東京陸協(東京)
843位 3.08.49 望月 祐輔:
844位 3.08.51 河合 浩二:
845位 3.08.52 上野 哲寛:東京陸協(東京)
846位 3.08.52 西村 隆:RUNWEB(千葉)
847位 3.08.52 中台 孔一:日本雨走協会
848位 3.08.53 五藤 一馬:東京陸協(東京)
849位 3.08.57 倉地 隆昭:
850位 3.08.58 青木 慎吾:茨城
851位 3.08.59 松原 俊之:三沢塾
852位 3.09.02 富田 道也:東京陸協(東京)
853位 3.09.02 成島 邦彦:千葉
854位 3.09.04 水野 義隆:
855位 3.09.05 星名 光秀:TSH
856位 3.09.05 竹内 茂雄:CABALLO(東京)
857位 3.09.06 山本 要:アトミク(東京)
858位 3.09.09 山田 耕平:JINGER(東京)
859位 3.09.10 東海林 一樹:
860位 3.09.11 大貫 悠太:
861位 3.09.11 塚本 章夫:青梅市陸協(東京)
862位 3.09.11 加藤 圭:RDC RC(東京)
863位 3.09.15 佐久間 清孝:東京
864位 3.09.16 永井 元気:クラブR2東日本(東京)
865位 3.09.16 秋山 優人:守谷市
866位 3.09.19 菅野 秀紀:IKEA港北
867位 3.09.21 高橋 正:千葉県
868位 3.09.22 近藤 正隆:アトリエソルト
869位 3.09.23 島田 義之:茨城ジョガーズ(茨城)
870位 3.09.23 川野輪 隆:
871位 3.09.24 笠井 徹:
872位 3.09.25 山部 英行:ランニング・デポ(神奈川)
873位 3.09.26 堀内 広毅:NTTドコモ(東京)
874位 3.09.32 一杉 岳春:横浜並木走友会(神奈川)
875位 3.09.34 船越 賢:teamIGL(東京)
876位 3.09.35 古角 寿雄:千葉陸協(千葉)
877位 3.09.35 今井 雄太:
878位 3.09.36 熊谷 洋一:東京陸協(東京)
879位 3.09.40 菅原 勇司:
880位 3.09.42 河村 正孝:横浜MMナイトラン(神奈川)
881位 3.09.43 奥山 雅史:埼玉陸協(埼玉)
882位 3.09.43 細田 剛志:東京
883位 3.09.44 藤原 篤史:
884位 3.09.46 波多野 和儀:eA東京(東京)
885位 3.09.47 佐藤 崇史:東京陸協(東京)
886位 3.09.47 岡本 謙三:
887位 3.09.48 葛山 秀敏:クラブR2中日本(愛知)
888位 3.09.49 斎藤 雄也:栃木陸協(栃木)
889位 3.09.49 須藤 敏幸:宮城陸協(宮城)
890位 3.09.51 福島 端:
891位 3.09.52 板垣 佑介:AC・toke(千葉)
892位 3.09.56 吉村 孝喜:
893位 3.09.56 磯矢 健太:東京陸協(東京)
894位 3.09.58 田中 勲:TeamMxK(東京)
895位 3.09.58 栗原 拓哉:東京陸協(東京)
896位 3.09.58 本舘 信:伊藤忠商事陸上競技部(東京)
897位 3.09.59 米沢 雅行:TEAM RXL+(埼玉)
898位 3.10.00 綾野 正毅:ニッポンランナーズ(千葉)
899位 3.10.03 立野岡 信一:東京陸協(東京)
900位 3.10.04 滝沢 賢一:宮城
901位 3.10.05 塚野 満:阪上製作所
902位 3.10.06 伊賀 将之:
903位 3.10.07 孟 衛:
904位 3.10.08 浜道 教行:JTRC千葉
905位 3.10.09 村上 智哉:
906位 3.10.09 芳賀 守:ONETOKYORC(東京)
907位 3.10.10 鳥野見 泰嗣:東京陸協(東京)
908位 3.10.15 芥屋 慶万:NR多摩(東京)
909位 3.10.16 望月 良太:
910位 3.10.16 萩田 彰:クラブR2東日本(東京)
911位 3.10.17 粕谷 英司:千葉
912位 3.10.17 佐久間 広貴:勝浦クリニック
913位 3.10.18 牧野 靖:CHIBA(千葉)
914位 3.10.19 寺沢 正行:C&A成田(千葉)
915位 3.10.20 篠田 淳:
916位 3.10.20 中田 飛翼:
917位 3.10.20 水江 伸夫:札幌エクセルRC(北海道)
918位 3.10.21 佐藤 欽一:チーム北山
919位 3.10.22 犬井 信尊:
920位 3.10.24 志磨村 洋五:
921位 3.10.25 堀口 剛:
922位 3.10.28 佐々木 武:東京陸協(東京)
923位 3.10.28 村上 高規:
924位 3.10.29 袖山 国雄:SRC
925位 3.10.32 石井 克彦:One Tokyo(東京)
926位 3.10.38 山岡 正也:小金井おじ練(東京)
927位 3.10.39 巽 伸行:ウィングAC(千葉)
928位 3.10.39 橋爪 一仁:
929位 3.10.39 坂戸 章紀:クラブR2東日本(東京)
930位 3.10.43 森 伸二:茨城
931位 3.10.45 瀬下 篤志:クラブR2東日本(東京)
932位 3.10.49 中山 圭:MY・STAR(東京)
933位 3.10.52 内山 雅人:
934位 3.10.55 小坂部 茂之:気分走快(埼玉)
935位 3.10.56 鈴木 孝典:J-カワサキ
936位 3.10.56 佐藤 佑太:
937位 3.10.59 伊勢谷 真臣:JJJ
938位 3.11.01 田中 孝一:
939位 3.11.01 上野 公也:千葉県市川市
940位 3.11.05 山中 達也:キヤノンRC(神奈川)
941位 3.11.05 野村 知毅:アトミク(東京)
942位 3.11.06 中尾 聡志:横浜市陸協(神奈川)
943位 3.11.08 阿部 泰明:東京陸協(東京)
944位 3.11.09 中野 洋平:東京陸協(東京)
945位 3.11.11 小松崎 真:茨城陸上競技会(茨城)
946位 3.11.12 貴家 雄一:クラブR2東日本(東京)
947位 3.11.13 広瀬 将弥:西八代郡陸協(山梨)
948位 3.11.15 栗城 正美:RUNWEB(千葉)
949位 3.11.17 大出 泰久:クラブR2中日本(愛知)
950位 3.11.19 中村 卓哉:千葉陸協(千葉)
951位 3.11.21 鈴木 貴人:ふたば未来学園
952位 3.11.21 佐藤 雅章:
953位 3.11.22 山本 圭太:
954位 3.11.23 寄川 盛男:太田走友会(茨城)
955位 3.11.24 渡辺 修:ウルトラプロジェクト(東京)
956位 3.11.26 小野寺 秋悦:一関AC(岩手)
957位 3.11.27 加藤 辰規:神奈川
958位 3.11.27 中田 肇:TKD・BRC(東京)
959位 3.11.30 田崎 勲:東京陸協(東京)
960位 3.11.31 遠藤 庄吾:東京陸協(東京)
961位 3.11.31 大塚 一也:ルナークスRC
962位 3.11.32 大場 孝志:千葉陸協(千葉)
963位 3.11.32 松崎 瑞樹:カイロランナー
964位 3.11.32 伊藤 英樹:
965位 3.11.36 藤岡 基樹:クラブR2中日本(愛知)
966位 3.11.38 上村 英生:C&A成田(千葉)
967位 3.11.42 上西 裕:JACとえだ豆(茨城)
968位 3.11.43 白川 敏行:出光千葉(千葉)
969位 3.11.43 猪又 直樹:
970位 3.11.44 大西 健司:NR多摩(東京)
971位 3.11.45 坂田 慎一朗:浅六両山睦
972位 3.11.47 布川 将之:Go up(東京)
973位 3.11.49 植田 良:eA埼玉(埼玉)
974位 3.11.50 大沼 生:JP日本郵政G(東京)
975位 3.11.50 浅尾 泰三:TR2EC(神奈川)
976位 3.11.53 松本 直久:東京陸協(東京)
977位 3.11.55 布施 智之:東京陸協(東京)
978位 3.11.59 城 潔:うなぎいぬ新潟(新潟)
979位 3.11.59 佐竹 啓明:横浜市陸協(神奈川)
980位 3.11.59 加藤 徹夫:東京陸協(東京)
981位 3.12.05 中尾 昌弘:
982位 3.12.10 竹田 英司:STC
983位 3.12.12 加藤 倫亜:東京陸協(東京)
984位 3.12.13 伴田 亮介:宮城陸協(宮城)
985位 3.12.14 清水 修:ELDORESO(東京)
986位 3.12.14 田中 誠:多摩川陸上ク(東京)
987位 3.12.16 乗田 勇気:青森県庁RC(青森)
988位 3.12.19 大岡 稜:富士通(神奈川)
989位 3.12.19 高橋 靖寛:
990位 3.12.20 鈴木 篤:
991位 3.12.22 吉元 政彦:
992位 3.12.23 石川 克也:埼玉おごせ石川眼科(埼玉)
993位 3.12.25 野崎 幹央:
994位 3.12.25 鈴木 康:クラブR2東北(宮城)
995位 3.12.25 高橋 孝裕:
996位 3.12.26 赤沢 祥弘:甲斐市陸上競技会(山梨)
997位 3.12.27 小早川 一郎:安城快足AC(愛知)
998位 3.12.27 松田 大輔:
999位 3.12.28 藤森 誠:ブレイクスルー(埼玉)
スポンサーリンク
決勝
1位 37.59 黒崎 萌乃香:東京陸協(東京)
2位 38.51 平賀 恵子:千葉マスターズ(千葉)
3位 40.57 中村 実優:茨城陸協(茨城)
4位 42.00 山本 優子:東京陸協(東京)
5位 42.05 朝倉 万里子:ひたちなか市陸協(茨城)
6位 42.45 清水 幸枝:マラソン完走ク(宮城)
7位 43.40 稲田 真理子:大和田小(茨城)
8位 44.31 野口 由美子:
9位 44.59 河原 みか:千葉
10位 45.12 志波 郁子:
11位 45.58 末永 めぐみ:RunWave(東京)
12位 46.02 篠田 円:千葉陸協(千葉)
13位 46.23 下重 貴子:ウィングAC(千葉)
14位 47.18 遠矢 悠佳子:流山CJ
15位 47.20 照井 美和:東京陸協(東京)
16位 47.21 山城 香:
17位 47.34 中村 和歌子:
18位 47.42 飯島 陽子:茨城
19位 47.51 船見 あさみ:
20位 47.52 外岡 昇子:
21位 47.57 松本 実栄子:アクシア走魂隊(茨城)
22位 48.04 山下 映子:
23位 48.21 田中 ひらり:
24位 48.48 加藤 永里子:
25位 49.11 赤城 志伸:
26位 49.13 大島 智子:
27位 49.21 山口 佳子:牛久走友会(茨城)
28位 49.37 波戸崎 智美:
29位 49.46 山崎 梓:
30位 49.55 岡崎 恵実:
31位 50.18 海老沢 月代:
32位 50.21 松尾 千亜紀:HAYATE(埼玉)
33位 50.25 赤居 由美:ルフココ
34位 50.33 会津 真子:
35位 50.38 堀米 範子:ウィング
36位 50.41 諸岡 ヤヨヒ:日本マスターズ陸競連(茨城)
37位 50.59 井上 綾子:
38位 51.03 吉田 雅子:ウィングAC(千葉)
39位 51.07 滝ケ崎 勢津子:東京陸協(東京)
40位 51.31 矢崎 友紀子:
41位 51.35 村田 敏恵:
42位 51.37 及川 秀子:アトミク(東京)
43位 51.41 藤原 朱美:
44位 51.41 山田 裕子:茨城
45位 51.46 岩佐 葉月:TVM
46位 52.04 ? 文明:南千住正能量
47位 52.16 ゼフス キンバリー:
48位 52.17 佐藤 春奈:白岡RC(埼玉)
49位 52.28 飯島 美佳:流山CJ
50位 52.48 高平 啓子:
51位 52.51 佐久間 恵子:カヨレン
52位 53.10 油原 晴美:龍ケ崎市
53位 53.13 大西 広子:
54位 53.14 岩崎 ゆい:
55位 53.15 岡嵜 桃子:
56位 53.24 本橋 真也子:ままこす
57位 53.47 鈴木 佳代子:千葉
58位 54.08 新山 裕子:安全RUN
59位 54.11 宮川 順子:
60位 54.14 遠藤 朋子:
61位 54.26 青木 芙峰:
62位 54.29 山口 寛子:
63位 54.30 窪木 里奈:
64位 54.42 長谷 知穂:
65位 54.58 関口 玲子:
66位 55.09 戸部 早苗:
67位 55.10 田中 敦子:
68位 55.24 畑中 麻余:
69位 55.36 木立 めぐみ:
70位 55.38 阿部 千賀子:すみラン
71位 55.42 平沢 悠紀:
72位 55.49 石井 めぐみ:ストライズ
73位 55.56 稲田 知江子:まる
74位 55.57 小海 晶:
75位 56.00 渋谷 裕子:
76位 56.04 大山 彩子:
77位 56.18 松尾 桂:ぱかRC
78位 56.29 榎本 美子:ジルちゃん
79位 56.57 寺口 芽理:イロハナ
80位 56.59 青木 洋子:東京陸協(東京)
81位 57.07 富岡 直子:
82位 57.08 河合 尚子:
83位 57.08 折立 文子:
84位 57.11 辻 真弓:
85位 57.13 藤田 裕美子:
86位 57.24 赤根 香織:茨城
87位 57.35 藤原 美咲:
88位 57.40 白鳥 美智子:
89位 57.43 吉田 幸江:
90位 57.45 須藤 明美:
91位 57.46 吉田 千恵:
92位 57.51 石塚 寿子:神立病院
93位 57.52 佐藤 千文:
94位 57.56 大野 典子:
95位 57.59 大内 ありさ:
96位 58.00 井川 くるみ:
97位 58.00 森 恵利:
98位 58.01 浅野 裕美:
99位 58.01 大金 智子:
100位 58.07 喜村 真美:渕野辺走ルネ会
101位 58.11 臼田 美由紀:つくば
102位 58.14 長谷川 杏奈:
103位 58.22 小林 和美:
104位 58.22 山本 夕輝:
105位 58.36 関口 文:
106位 58.41 古明地 真子:
107位 58.54 柳井 優美:
108位 58.56 山下 真由子:
109位 59.05 松尾 夏子:水戸書芸院
110位 59.07 堀部 律子:
111位 59.13 多田 瑞穂:
112位 59.15 三村 真木子:
113位 59.26 村田 千鶴子:
114位 59.26 栗原 美奈:石岡市
115位 59.36 海老根 幸子:
116位 59.41 細貝 由希:
117位 59.42 尾崎 亜矢子:
118位 59.49 江守 史子:
119位 59.51 小田 繭:
120位 59.51 河添 史絵:
121位 59.55 渋谷 志乃:
122位 1.00.01 佐々木 遥香:
123位 1.00.02 青山 涼子:
124位 1.00.10 南 茉里:
125位 1.00.10 長野 実香:つくば市
126位 1.00.19 高野 栄理子:ビックマーチ
127位 1.00.26 倉松 環:茨城
128位 1.00.31 角田 博子:ナギコ
129位 1.00.34 近江 早苗:
130位 1.00.43 小寺 香津子:
131位 1.00.59 富永 裕美子:つくばリガーレ
132位 1.01.02 和田 聡子:
133位 1.01.12 長谷川 萌子:
134位 1.01.20 小倉 由希乃:
135位 1.01.23 田村 萌:
136位 1.01.31 細田 友恵:
137位 1.01.33 大沢 陽子:ライブラン
138位 1.01.36 渡辺 奈子:
139位 1.01.39 車田 徳子:かすみがうら市
140位 1.01.40 吉岡 明日香:
141位 1.01.44 矢野 留美:
142位 1.01.44 渡辺 千聖:
143位 1.01.45 野沢 理恵子:
144位 1.01.45 金畑 瑠璃:
145位 1.01.45 有水 貴子:
146位 1.01.49 中村 美張:
147位 1.01.56 江原 真理子:
148位 1.02.14 深谷 久乃:
149位 1.02.18 鶴井 視記子:
150位 1.02.22 折戸 尚美:
151位 1.02.23 磯山 三枝子:筑波銀行
152位 1.02.30 大矢 美帆:
153位 1.02.31 藤原 幸子:
154位 1.02.39 大野 久美子:
155位 1.02.41 有働 裕美子:相模つくば会
156位 1.02.48 阿部 幸子:
157位 1.02.49 飯塚 真菜:
158位 1.02.49 杉本 絵美:
159位 1.03.06 和田 真由子:
160位 1.03.08 細田 修子:
161位 1.03.10 鴨東 美絵:エーザイ
162位 1.03.11 沼里 和美:
163位 1.03.14 恩田 愛子:
164位 1.03.16 松本 牧子:つくば市
165位 1.03.18 金山 佐司子:茨城県信用組合
166位 1.03.19 杉本 千里:
167位 1.03.19 込山 あずさ:
168位 1.03.21 石曽根 史江:
169位 1.03.21 豊田 由美:
170位 1.03.23 児玉 優子:
171位 1.03.24 竹内 洋子:
172位 1.03.33 山崎 可奈:
173位 1.03.35 木村 昭美:茨城
174位 1.03.38 大野 理江子:オオノホーム
175位 1.03.38 立原 菜実:Pino
176位 1.03.41 佐京 真実:
177位 1.03.43 鴻巣 遥香:
178位 1.03.44 田中 佳子:日テレJC(東京)
179位 1.03.47 室伏 美佳:R293
180位 1.03.50 益子 友里:
181位 1.03.50 広瀬 真実:
182位 1.03.52 相良 洋子:つくば市
183位 1.03.52 大川 典子:STRIDES
184位 1.03.54 山崎 友理子:
185位 1.03.58 吉村 公子:
186位 1.03.59 安部 恵子:東京
187位 1.03.59 新居 明依:
188位 1.04.01 昌子 久美子:
189位 1.04.06 浅井 朱美:横浜緑走友会
190位 1.04.09 平塚 良枝:
191位 1.04.18 飯泉 幸子:
192位 1.04.19 酒井 智子:
193位 1.04.20 高木 陽子:
194位 1.04.28 鈴木 弘美:
195位 1.04.30 鬼沢 友里:
196位 1.04.34 岡田 知子:茨城
197位 1.04.36 横山 美恵:
198位 1.04.41 神宮司 清加:
199位 1.04.43 石丸 理佐:
200位 1.04.44 佐藤 奈津子:
201位 1.04.53 染倉 彩華:
202位 1.05.00 石浜 日菜:つくば
203位 1.05.03 若林 久美子:
204位 1.05.06 佐藤 晴佳:
205位 1.05.07 鈴木 英子:荒牛走友会
206位 1.05.11 町田 侑奈:
207位 1.05.14 曽根 ゆみ子:
208位 1.05.17 泉 陽向子:
209位 1.05.24 倉松 晃子:茨城
210位 1.05.25 斎藤 さやか:
211位 1.05.26 佐藤 景子:
212位 1.05.30 円山 薫:
213位 1.05.34 飯島 悦子:茨城
214位 1.05.41 宮内 麻希:
215位 1.05.44 大関 麻未:
216位 1.06.04 小林 友美:
217位 1.06.05 野村 佳子:
218位 1.06.09 原 明子:
219位 1.06.31 高橋 真希子:
220位 1.06.32 森川 千秋:
221位 1.06.32 井上 藍子:
222位 1.06.33 堀内 光枝:
223位 1.06.47 下田 悠希:
224位 1.06.52 土田 公美:
225位 1.07.00 安藤 直子:
226位 1.07.03 境 瑞紀:
227位 1.07.05 秋沢 純子:東京陸協(東京)
228位 1.07.11 嶽下 茉耶:
229位 1.07.12 亀井 響子:
230位 1.07.17 寺山 由紀:
231位 1.07.17 永野 千景:産業保健管理学
232位 1.07.18 岩島 祐子:クラブR2東日本(東京)
233位 1.07.18 沢野 由希子:
234位 1.07.18 鈴木 加奈:
235位 1.07.18 荒井 由香里:
236位 1.07.20 原 恵:
237位 1.07.21 岡田 博美:
238位 1.07.29 原 実之莉:
239位 1.07.31 大塚 由佳:
240位 1.07.34 盛 佳奈子:
241位 1.07.36 山田 まゆみ:
242位 1.07.36 川高 英子:
243位 1.07.37 根本 明美:
244位 1.07.39 伊藤 真柄:
245位 1.07.43 望月 靖子:
246位 1.07.43 根本 はつ:
247位 1.07.44 金久保 真梨:STRIDES
248位 1.07.49 安藤 和世:
249位 1.07.50 谷田部 よし子:
250位 1.07.51 高橋 雅代:
251位 1.07.55 成田 友紀:静岡
252位 1.07.55 安部 一枝:
253位 1.07.56 塚尾 晶子:TWR
254位 1.07.57 森 安珠:
255位 1.07.57 備前 知風優:
256位 1.08.04 中村 文香:
257位 1.08.05 長谷川 友紀:
258位 1.08.10 高塩 未帆:
259位 1.08.14 川崎 玲子:
260位 1.08.20 兼村 恵子: