ぐんま県民マラソン2023年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果

ぐんま県民マラソン

会場:ぐんま県民マラソン
開催日:2023年11月03日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝
1位 30.39 石沢 由祐:須坂陸協(長野)
2位 30.41 久慈 清太朗:久慈市陸協(岩手)
3位 30.48 依田 航太郎:小諸市陸協(長野)
4位 30.55 白川 友一:長野市陸協(長野)
5位 31.28 栗林 拓矢:大北陸協(長野)
6位 31.39 山崎 竹丸:まるランニングク(高知)
7位 31.48 大塚 勇輝:群馬
8位 32.02 飯田 豊:川越市陸協(埼玉)
9位 32.08 細谷 賢輔:NOSAIぐんま(群馬)
10位 32.26 宮川 健太:飯水陸協(長野)
11位 32.39 伊藤 優月:前橋工科大(群馬)
12位 32.48 大駒 宗帥喜(3) 神奈川
13位 32.53 本田 勝也:群馬
14位 33.00 福田 倫久(3) 前橋みずき中(群馬)
15位 33.05 星野 慎也:群馬
16位 33.28 塩谷 心輝(1) 吾妻中央高(群馬)
17位 33.30 斎藤 弦太:高崎市役所RC(群馬)
18位 33.41 三掘 力翔:群馬
19位 33.42 谷川 航太(1) しののめ信用金庫高(群馬)
20位 33.47 清水 思温(3) 明和県央高(群馬)
21位 34.18 中村 文彦:利根中央病院(群馬)
22位 34.22 大竹 宏道:群馬
23位 34.37 兼本 柊哉:東和銀行(東京)
24位 34.38 坂本 達哉:東京陸協(東京)
25位 34.38 関谷 大:那須地区消防組合(栃木)
26位 34.39 松岡 一奴:ソックスター(埼玉)
27位 34.40 瀬川 京祐:NTTドコモ(東京)
28位 34.49 入沢 琉穏(2) 沼田高(群馬)
29位 35.06 春木 彩利:緑走クラブ(群馬)
30位 35.26 松本 健二:板中卒業生元気?(群馬)
31位 35.27 渡辺 忠幸:FLAT305±5(福島)
32位 35.31 赤沢 省吾:東京メトロ(東京)
33位 35.32 島津 正孝:東京陸協(東京)
34位 35.36 茂木 洋晃:TEAM・K(群馬)
35位 35.49 斎藤 弘幸:no2ゆっくら(群馬)
36位 36.06 佐藤 泰紀:埼玉
37位 36.15 小林 駿祐:群馬
38位 36.19 塚田 魁士(2) よしいAC(群馬)
39位 36.22 松村 まなぶ:粕川幼稚園(群馬)
40位 36.25 後藤 明成:メリーポピンズ(茨城)
41位 36.45 平井 統貴:東京陸協(東京)
42位 36.52 湯浅 智栄:パディーストーン(群馬)
43位 37.03 横堀 凌也:群馬銀行(群馬)
44位 37.04 小林 凌:群馬
45位 37.06 小此木 靖彦:株式会社宮島(群馬)
46位 37.08 大場 遼:群馬
47位 37.12 鈴木 啓太:埼玉陸協(埼玉)
48位 37.16 安田 隼:AILE.AC(東京)
49位 37.18 石川 純誠:前橋工科大(群馬)
50位 37.19 日野 駿:東吾妻町役場(群馬)
51位 37.27 神宮 聡:マルエドラッグ(群馬)
52位 37.41 丸山 英雄:群馬
53位 37.45 神戸 宣輝:デザインケア(群馬)
54位 37.54 寺崎 桂:群馬
55位 38.01 吉野 亮(2) 沼田高(群馬)
56位 38.03 佐藤 明徳:高柳整形外科(群馬)
57位 38.07 小保方 駿:埼玉
58位 38.10 伊藤 忍:チームぞうがめ(茨城)
59位 38.15 市村 和彦:東京
60位 38.26 野房 和彦:群馬ヤクルト販売(群馬)
61位 38.27 吉積 正治:埼玉
62位 38.31 桐生 順平:東経大(東京)
63位 38.32 坂井 岳夫:京都陸協(京都)
64位 38.40 倉沢 稔:群馬
65位 38.45 大塚 陸斗(2) 群馬
66位 38.46 岩崎 真人:群馬
67位 38.55 林 雅登:群馬
68位 38.57 大塚 俊勝:大塚鍼灸治療院(新潟)
69位 39.00 新井 義弘:前橋市陸協(群馬)
70位 39.00 田村 豪:若松屋(群馬)
71位 39.01 長谷川 亨:アイオー信用金庫(群馬)
72位 39.01 加藤 浩:富岡市役所陸上部(群馬)
73位 39.06 渋沢 敏雄:群馬
74位 39.09 後閑 雄太:大和ハウス工業(群馬)
75位 39.16 中島 源希(3) 館林四中(群馬)
76位 39.20 佐藤 想一:群馬社会福祉専門(群馬)
77位 39.20 高野 正男:群馬
78位 39.36 松村 颯大(2) 桐生大附中(群馬)
79位 39.41 岡野 峻也:馬陸(群馬)
80位 39.43 河原 一歩:埼玉
81位 39.43 篠原 真澄:埼玉
82位 39.45 熊谷 勝志:埼玉おごせ石川眼科(埼玉)
83位 39.48 関根 幸平:群馬ヤクルト販売(群馬)
84位 39.49 大沢 武志:荒砥走友会(群馬)
85位 39.49 青木 陽央:伊勢崎清明高(群馬)
86位 39.52 高坂 誠:こうふく園(群馬)
87位 39.54 五十嵐 渉:五十嵐歯科医院(愛知)
88位 39.59 萩原 剛:前商(群馬)
90位 40.08 稲村 匡介:群馬
91位 40.17 増田 徹:ホボレーシング(群馬)
92位 40.24 伊藤 英樹:埼玉
93位 40.31 松本 峻太:群馬
94位 40.33 滝沢 高太郎:飯山栄駅伝部(長野)
95位 40.38 中村 雅一:群馬
96位 40.42 御園 雅之:東京
97位 40.43 吉田 智行:しののめ信用金庫(群馬)
98位 40.45 富岡 紀夫:トミノSRG(群馬)
99位 40.49 亀岡 将樹:TEAM龍渕寺(群馬)
100位 40.50 清水 紀孝:東京
101位 40.51 矢島 俊幸:群馬
102位 40.52 森村 征史:MDC(群馬)
103位 40.54 磯部 智宏:アドバンティク(群馬)
104位 40.57 松本 隆真(3) 群馬
105位 41.00 木村 由一:東京
106位 41.02 青木 幸太郎(2) 太田宝泉中(群馬)
107位 41.03 朝比奈 大成:高商大附属高(群馬)
108位 41.07 高橋 仁:市前橋高(群馬)
109位 41.11 古谷 秀人:無所属(群馬)
110位 41.12 引間 健一:埼玉
111位 41.17 渡辺 泰我:群馬
112位 41.22 坂本 工:フリーランス記者(群馬)
113位 41.25 大久保 和俊:群馬
114位 41.33 島 博治:ドリカム太田(群馬)
115位 41.37 木村 悠星:吾妻中央高(群馬)
116位 41.38 矢島 規雄:ONZON(群馬)
117位 41.38 高山 泰毅:群馬
118位 41.44 茅嶋 智晴:東京
119位 41.50 内田 篤史:しののめ信用金庫(群馬)
120位 41.52 高久 和樹:群馬
121位 41.55 諸田 泰志:鹿島エレクトロ(群馬)
122位 41.56 村本 雅紀:東京
123位 41.59 勝田 和也:群馬
124位 42.03 松下 一正:岩槻槻の森(埼玉)
125位 42.04 大渕 賢一:上泉AC(群馬)
126位 42.06 青柳 雅之:SKYNINJA(群馬)
127位 42.09 松浦 祐司:チーム竜園(群馬)
128位 42.23 青木 英稔:東京陸協(東京)
129位 42.25 千木良 亮介:■ひかり接骨院■(群馬)
130位 42.26 若月 煌空(3) 伊勢崎二中(群馬)
131位 42.28 橋本 勝博:ARC(東京)
132位 42.29 渡辺 彰:東京
133位 42.29 羽田 健太:群馬
135位 42.33 諸藤 康弘:警視庁(東京)
136位 42.37 海藤 弦太:群馬
137位 42.39 野沢 利幸:パープルスノー(群馬)
138位 42.41 前川 仁之介(2) 早稲田実業中(東京)
139位 42.42 関根 勇:埼玉
140位 42.46 高橋 野人:群馬
141位 42.48 岩瀬 浩:マクドナルド(群馬)
142位 42.49 松尾 大輔:群馬
143位 42.52 上原 敬大:ランナーズあさひ(群馬)
144位 42.54 金子 和弘:しののめ信用金庫(群馬)
145位 43.00 片岡 祐紀:群馬
146位 43.01 梅 爽:兵庫
147位 43.01 黒岩 駿越:Kuroさん一族(群馬)
148位 43.02 近藤 新一:群馬
149位 43.04 笹原 夏輝:東京
150位 43.05 善如寺 健介:群馬
151位 43.05 川村 匠人:群馬
152位 43.08 原沢 祐樹:ミナト園芸(神奈川)
153位 43.14 永井 匠之介:群馬
154位 43.16 北出 晃人:群馬
155位 43.17 飯島 一彦:群馬
156位 43.20 下田 喬弘:群馬
157位 43.21 酒井 祐太(1) 群馬
158位 43.22 山崎 元貴:群馬
159位 43.26 伊藤 翼:前橋工科大(群馬)
160位 43.29 樺沢 雅嗣:大同特殊鋼(群馬)
161位 43.33 岩崎 秀平:群馬
162位 43.35 白石 秀明:碓氷クラブ(群馬)
163位 43.39 高木 泰輔:埼玉
164位 43.40 沢田 歩(2) 富岡北中(群馬)
165位 43.44 中島 賢:三菱UFJ銀行(神奈川)
166位 43.48 山口 和克:群馬
167位 43.50 生方 浩司:群馬
168位 43.56 吉原 史貴:コープぐんま(群馬)
169位 43.56 永富 亮彦:群馬
170位 43.58 江夏 昌志:群馬
171位 43.58 萩本 舜也:東京福祉大(群馬)
172位 44.00 難波 聡:埼玉医大(埼玉)
173位 44.01 川口 武:株機設(群馬)
174位 44.03 蒔田 隆:群馬
175位 44.05 高井 俊一:群馬
176位 44.08 宮武 旺生:埼玉工業大(群馬)
177位 44.14 山田 尚人:群馬
178位 44.14 斎藤 貴治:館林四中(群馬)
179位 44.18 石坂 天樹(3) 利根実陸上部(群馬)
180位 44.24 関谷 冬野:神奈川
181位 44.28 松井 遼河:群馬
182位 44.30 近藤 秀康:群馬
183位 44.31 荻原 彰一:NO2ゆっくら(群馬)
184位 44.31 荒牧 里駆:富士スバル(群馬)
185位 44.33 塚田 太郎:JA前橋市(群馬)
186位 44.33 柴山 健太:群馬
187位 44.34 高橋 俊夫:群馬
188位 44.35 都丸 善生:しののめ信用金庫(群馬)
189位 44.36 中村 真一郎:鶴勝RC(群馬)
190位 44.41 須藤 壮史:群馬
191位 44.43 新井 拓真:上州(群馬)
192位 44.43 小此木 宏仁:群馬
193位 44.47 矢島 滉大:群馬
194位 44.51 関口 明宏:群馬
195位 44.52 橋本 昊汰:渋川北中(群馬)
196位 44.53 佐藤 功:なし(群馬)
197位 44.54 神戸 颯:群馬
198位 44.57 古田島 茂:利根中学校(群馬)
199位 44.57 原田 利春:埼玉
200位 44.58 田村 元臣:斜面恋ひとり(群馬)
201位 45.04 峯村 光:JA全農ぐんま(群馬)
202位 45.06 西尾 裕之:埼玉
203位 45.07 宮崎 武好:群馬県警察学校(群馬)
204位 45.07 米山 夏樹:群馬
205位 45.08 細川 真規:埼玉
206位 45.09 卯野 敬悟:群馬
207位 45.10 芹沢 忠:チームザ気合い(埼玉)
208位 45.11 関根 健二:群馬
209位 45.12 松井 誠一:群馬
210位 45.14 本多 尚:群馬
211位 45.17 清水 秀昭:日本ケロッグ(群馬)
212位 45.17 南 享吾:群馬
213位 45.20 山本 虎二朗:おさるクラブ(群馬)
214位 45.22 関口 浩平:チームISAO(群馬)
215位 45.23 高山 貴大:群馬
216位 45.23 牛房 道範:群馬
217位 45.24 松本 瑞穂:ナカトモ2020(群馬)
218位 45.26 星沢 元:群馬
219位 45.26 桑原 秀徳:群馬
220位 45.28 高妻 貴弘:埼玉
221位 45.29 細谷 幸一:さんごマラソン部(千葉)
222位 45.29 富井 建大郎:群馬
223位 45.31 柴田 淳司:群馬県庁(群馬)
224位 45.31 藤井 将希:ランナーズあさひ(群馬)
225位 45.32 杉山 智宏:アイオー信用金庫(群馬)
226位 45.33 茂田 研吾:ふるまき(群馬)
227位 45.34 村山 賢斗:埼玉
229位 45.45 甲斐 俊輔:アラマキッズ(群馬)
230位 45.47 佐藤 良和:信越化学(群馬)
231位 45.49 近藤 一馬(3) 群馬
232位 45.52 花光 英輔:東京
233位 45.56 宝田 保光:MMW(東京)
234位 45.56 松尾 峻介:群馬
235位 45.58 星野 太一:神奈川
236位 45.59 須田 直喜:群馬
237位 46.00 間野 裕:宮城
238位 46.03 藤田 富美雄:東京
239位 46.07 村上 友隆:館林商工高(群馬)
240位 46.08 増田 葵(1) 群馬
241位 46.10 半田 慧介:黒沢病院(群馬)
242位 46.13 石北 隆:チーム59(東京)
243位 46.14 高橋 哲也:ZRZゼリーズ(群馬)
244位 46.16 後藤 史俊:KOMOTO(群馬)
245位 46.20 黒岩 孝之:前橋工科大(群馬)
246位 46.22 村上 拓也:群馬
247位 46.22 木村 真司:群馬
248位 46.24 清水 貴之:群馬
249位 46.24 太田 岳志:道草会(埼玉)
250位 46.24 角田 樹耶:群馬
251位 46.26 竹内 達也:群馬
252位 46.32 神戸 輝:群馬
253位 46.33 水野 圭二郎:群馬
254位 46.36 赤石 雅史:株式会社スナガ(群馬)
255位 46.36 有賀 航生:チームありが(群馬)
256位 46.37 水口 祐輔:東京
257位 46.38 斎藤 敬義:KKPC(群馬)
258位 46.40 富田 克樹:GinrinFS(群馬)
259位 46.47 森田 真人:埼玉
260位 46.47 田代 喜紀:藤高ジャガーズ(群馬)
261位 46.49 南田 勝:殖蓮小(群馬)
262位 46.53 島田 晃太郎:群馬
263位 46.53 北島 蒼斗:東農大二高(群馬)
264位 46.55 中村 亨:群馬
265位 46.57 古関 美弘:千葉
266位 47.00 秋本 真生:群馬
267位 47.00 斎藤 遼:群馬
268位 47.00 金谷 大輝:群馬
269位 47.01 本間 一優:群馬
270位 47.02 松井 透:群馬
272位 47.04 塚越 智基:群馬
273位 47.07 樽川 広和:群馬
274位 47.07 関口 幸治:群馬
275位 47.08 清水 京祐:神奈川
276位 47.12 萩原 雅俊:サニクリーン(群馬)
277位 47.13 原田 謙信(2) 群馬
278位 47.14 原田 竹千代:群馬
279位 47.16 指田 周:群馬
280位 47.20 篠部 亮太:埼玉
281位 47.21 曲 友弘:黒沢病院(群馬)
282位 47.23 須藤 丈智:群馬
283位 47.25 山口 博之:群馬
284位 47.28 藤田 啓行:群馬
285位 47.28 佐藤 譲:群馬
286位 47.28 佐藤 和行:翠巒クラブ(群馬)
287位 47.29 小渕 政美:群馬
288位 47.31 永井 崇広:群馬
289位 47.32 平井 隆義:黒沢病院(群馬)
290位 47.33 笹原 悠真:東京
291位 47.36 阪口 直紀:群馬
292位 47.36 大門 郁明:日本光電(群馬)
293位 47.37 金井 毅:水上スキークラブ(群馬)
294位 47.38 青木 史暁:群馬
295位 47.42 関 浩人:群馬
296位 47.43 貝磯 雅弥:群馬
297位 47.44 大塚 博光:群馬
298位 47.46 小島 達也:群馬
299位 47.48 狩野 隆一郎:狩野会計事務所(群馬)
300位 47.49 北爪 大夢:群馬日産(群馬)
301位 47.49 須田 辰彦:足利銀行(群馬)
302位 47.50 赤路 和則:美原記念病院(群馬)
303位 47.51 北爪 基大:群馬
304位 47.53 高橋 信繁:群馬
305位 47.55 山木 精一:チームアール(群馬)
306位 47.56 宮沢 辰夫:埼玉
307位 48.03 西島 学:群馬
308位 48.04 柴田 直幸:群馬パース大学(群馬)
309位 48.07 網倉 良孝:ニチレイフーズ(埼玉)
310位 48.08 高瀬 翔太:群馬
311位 48.09 新井 智宏:群馬
312位 48.10 木村 拓仁:栃木
313位 48.10 森谷 嘉之:群馬
314位 48.10 上田 剛:鎌倉中学校(群馬)
315位 48.12 岡本 陽介:東京
316位 48.14 伊藤 和輝:群馬
317位 48.16 野井 勇飛:東京
318位 48.17 大野 浩康:群馬
319位 48.19 柘植 裕:サッポロ(群馬)
320位 48.21 黒岩 孝一:群馬
321位 48.22 黒岩 健:群馬
322位 48.23 遠藤 裕運:山形
323位 48.23 那雲 恵護:群馬
324位 48.25 富沢 伸一:ネッツトヨタ高崎(群馬)
325位 48.27 松原 哲司:黒沢病院(群馬)
326位 48.27 岩倉 翔吾:群馬
327位 48.29 新妻 聖公:前橋工科大(群馬)
328位 48.31 黒沢 亨:磯部暴走会(群馬)
329位 48.33 新井 幸夫:群馬
330位 48.33 斎藤 文夫:フェイス(東京)
331位 48.34 井出 隼裕:群馬
332位 48.36 亀井 一郎:埼玉
333位 48.37 宮口 繁徳:群馬
334位 48.38 清水 和彦:卓球忍者戦かずち(東京)
335位 48.38 武井 紀幸:埼玉
336位 48.41 石井 卓也:埼玉
337位 48.43 白井 与志郎:ATHD(東京)
338位 48.44 橋本 隆:硬建クラブ(群馬)
339位 48.45 中林 好之:群馬
340位 48.46 小林 知浩:群馬
341位 48.47 桜井 秀明:東京
342位 48.48 伊藤 亮:東群グループ(群馬)
343位 48.51 小池 扶:群馬
344位 48.52 岩田 茂雄:東京
345位 48.52 福田 光則:ビッグウッド(群馬)
346位 48.53 宮川 岳晴:東京
347位 48.55 伊与久 誠:群馬
348位 48.55 犬飼 善雄:群馬
349位 48.58 島袋 秀明:群馬
350位 48.59 塚越 剛:群馬
351位 48.59 池田 潤:群馬
352位 48.59 飯塚 賢一:歴史研究会(群馬)
353位 49.01 栗原 寛之:群馬
354位 49.02 岩崎 玄起:大泉町役場(群馬)
355位 49.04 古川 薫:上里町(埼玉)
356位 49.05 江原 淳夫:群馬
357位 49.06 脇野 孝一:(司)KTG(群馬)
358位 49.08 静 克己:しののめ信用金庫(群馬)
359位 49.09 島田 嵩之:群馬
360位 49.10 高田 風吹:群馬
361位 49.10 高柳 浩二:群馬
362位 49.13 横山 義夫:鹿島エレクトロ(群馬)
363位 49.15 高橋 喜一:群馬
364位 49.15 三森 悟:群馬
365位 49.17 小屋 弘史:群馬パース大学(群馬)
366位 49.18 須田 博樹(2) 新島学園中(群馬)
367位 49.20 鈴木 義則:群馬
368位 49.21 福田 康大:トヨタL&F群馬(群馬)
369位 49.21 吉田 壮汰:前橋育英高(群馬)
370位 49.21 中島 悟:群馬
371位 49.23 須藤 玲央:(株)スター商会(群馬)
372位 49.23 小林 知彦:群馬
373位 49.23 神立 将也(3) 群馬
374位 49.25 福島 魁人:群馬
375位 49.25 山綿 雅綿:群馬
376位 49.25 石塚 僚:群馬
377位 49.27 高橋 啓純:尾島デンタル(群馬)
378位 49.27 根上屋 智之:RCTOUYA(群馬)
379位 49.30 斎藤 直樹:群馬
380位 49.30 山岡 篤志:東京
381位 49.30 江原 雅士:東群グループ(群馬)
382位 49.31 渡辺 積:茨城
383位 49.32 木暮 理人:群馬
384位 49.32 原 佑介:接骨院がく(群馬)
385位 49.33 今井 健一郎:千葉
386位 49.33 大野 企現:株式会社モテキ(群馬)
387位 49.34 藤田 和樹:群馬ダイハツ(東京)
388位 49.35 山崎 翔太:群馬
389位 49.36 二見 優一:安中市役所&碓氷(群馬)
390位 49.36 重田 敏広:群馬
391位 49.38 西山 賀理:群馬
392位 49.41 酒井 洋平:東群グループ(群馬)
393位 49.41 恩田 彰:ヨッちゃん家(群馬)
394位 49.42 三輪 篤史:黒沢病院(群馬)
395位 49.47 角田 勝美:関東高圧容器(群馬)
396位 49.48 加納 栄一:ホシデン(群馬)
397位 49.49 阿久沢 孝:カーリットRC(群馬)
398位 49.50 中山 欣彦:黒沢病院(群馬)
399位 49.54 平井 裕介:群馬
400位 49.55 春日 柊人:東和銀行(東京)
401位 49.55 及川 大生:群馬トヨタ自動車(宮城)
402位 49.57 今井 洋:群馬
403位 49.58 斎藤 陽一:群馬
404位 49.59 柳原 伸哉:群馬
405位 49.59 福田 真宜:UB倶楽部(群馬)
406位 50.00 高田 一成:おっさんずラン(栃木)
407位 50.01 長谷川 勇:群馬
408位 50.02 狩野 紀史:白根クリニック(群馬)
409位 50.04 山田 佳祐:群馬
410位 50.04 神尾 成俊:アイオーしんきん(群馬)
411位 50.04 木村 智記:群馬
412位 50.05 高橋 幹:中央労働金庫(群馬)
413位 50.08 菅波 謙司:ARA(群馬)
414位 50.09 前川 正義:東京
415位 50.09 重田 彬貴:群馬
416位 50.13 渋川 実:ストライカー(群馬)
417位 50.15 山田 巧海:群馬
418位 50.15 塚越 正和:群馬
419位 50.18 笹川 義昭:東京
420位 50.19 河内 昭浩:群馬
421位 50.20 荻原 剛:群馬
422位 50.22 関根 英一:飯土井町(群馬)
423位 50.25 小暮 圭佑:群馬
424位 50.26 石橋 直人:群馬
425位 50.27 平野 路明:なべや(東京)
426位 50.28 下山 俊一:群馬
427位 50.30 高田 浩助:桐生市役所陸上部(群馬)
428位 50.32 高橋 和也:埼玉
429位 50.35 米山 勝也:群馬
430位 50.35 高柳 勇希:埼玉
431位 50.36 深沢 栄心:武尊走友会(群馬)
432位 50.39 水島 賢悟:群馬ヤクルト販売(群馬)
433位 50.39 南雲 充:新潟県:湯沢町(新潟)
434位 50.41 中畝 剛:群馬
435位 50.42 小林 司朗:ツクシ(群馬)
436位 50.46 和田 光弘:群馬
437位 50.46 渋谷 明:TRCパナマ(群馬)
438位 50.47 篠原 隆行:群馬
439位 50.48 大山 正史:群馬
440位 50.48 菅原 徹:群馬
441位 50.49 雲 雄介:群馬
442位 50.49 中嶋 隼太:群馬
443位 50.49 猿谷 琢磨:群馬
444位 50.51 塚田 圭:まどかR.C.(群馬)
445位 50.51 佐藤 元行:群馬
446位 50.52 山口 隆弘:一条工務店群馬(群馬)
447位 50.52 小林 大馳:前橋高等特別支援高(群馬)
448位 50.53 新井 和也:群馬ダイハツ(群馬)
449位 50.54 設楽 洋介:群馬
450位 50.55 大石 浩貴:群馬大TF荒牧ク(群馬)
451位 50.56 山田 篤:群馬
452位 50.56 高柳 靖史:県民健康科学大学(群馬)
453位 50.57 熊倉 丈偉:朝日新聞社(東京)
454位 50.58 金沢 英明:高崎市役所RC(群馬)
455位 50.58 猪股 富士夫:群馬
456位 50.58 東 晃司:群馬
457位 50.58 牧 拓也:群馬
458位 50.59 細田 雅樹:東群グループ(群馬)
459位 50.59 保坂 純一:ぬるま湯RC(群馬)
460位 51.02 大竹 美智雄:群馬
461位 51.02 原沢 勝志:群馬
462位 51.02 久野 翔太:群馬ダイハツ(群馬)
463位 51.02 渋沢 雄真:群馬
464位 51.02 大嶋 将史:ホシケン足軽部(群馬)
465位 51.03 パテル ミツル:東京
466位 51.04 金井 健太:(株)スター商会(群馬)
467位 51.06 小野塚 智弘:黒沢病院(群馬)
468位 51.07 宮渕 智康:大和ハウス工業(群馬)
469位 51.07 野口 恒明:植竹会ゆたか(埼玉)
470位 51.08 染谷 健次:群馬
471位 51.08 長井 誠司:あんしん財団(群馬)
472位 51.08 高柳 光男:たかやん(群馬)
473位 51.08 梶山 正人:桐生朝錬会(群馬)
474位 51.11 金子 蓮:前橋育英高(群馬)
475位 51.11 内田 孝:群馬銀行(群馬)
476位 51.12 江原 弘倫:群馬
477位 51.12 早坂 秀聖:群馬
478位 51.12 高橋 邦輝:メンテ関東(群馬)
479位 51.12 出牛 康則:沼田朝ラン会(群馬)
480位 51.12 那雲 智行:群馬
481位 51.14 板倉 真:群馬
482位 51.14 桐生 文男:OPCRC(群馬)
483位 51.15 箕浦 克侍:帝人ヘルスケア(群馬)
484位 51.19 井上 己太郎:群馬
485位 51.26 大沢 智章:カローラ群馬(群馬)
486位 51.26 増子 正則:(株)高崎松風園(群馬)
487位 51.27 貝沼 大地:東和銀行(埼玉)
488位 51.27 清水 奏:東農大二高(群馬)
489位 51.28 奥野 泰幸:埼玉
490位 51.29 内藤 武志:群馬
491位 51.30 山口 玲:群馬
492位 51.31 高坂 悠太:群馬
493位 51.32 田中 雄太:しののめ信用金庫(群馬)
494位 51.34 大沢 将士:山梅(群馬)
495位 51.35 瀬下 浩史:オフィス東(群馬)
496位 51.35 榎原 芳樹:群馬
497位 51.37 斎藤 孝史:昭和金属(群馬)
498位 51.39 奥野 正佳:群馬
499位 51.42 宗像 友瑚:群馬医療福祉大(埼玉)
500位 51.43 多田 修:群馬
501位 51.43 大塚 幸夫:群馬
502位 51.43 中島 健一:群馬
503位 51.44 佐藤 明:GPーKSK(群馬)
504位 51.44 小林 富男:サワラビ(群馬)
505位 51.47 重原 昌和:群馬
506位 51.49 堀口 健太郎:群馬
507位 51.51 西沢 祐亮:第一病院(群馬)
508位 51.52 小滝 直久:埼玉
509位 51.52 片山 宏明:安中小学校(群馬)
510位 51.53 高野 俊一:群馬
511位 51.53 丸茂 椿:利根商高(群馬)
512位 51.56 清水 克彦:しののめ信用金庫(群馬)
513位 51.57 大野 寛貴:損保ジャパン(群馬)
514位 51.57 阿部 智彰:東京
515位 51.58 中島 康之:群馬
516位 52.00 加藤 大地:トヨタL&F群馬(群馬)
517位 52.02 田村 繁:群馬
518位 52.04 藤下 公介:サトノ会(群馬)
519位 52.05 須田 康則:東京
520位 52.05 小松 俊幸:埼玉
521位 52.06 白石 貢:群馬
522位 52.06 大木 裕介:大和ハウス工業(群馬)
523位 52.07 井田 英徳:群馬ダイハツ(群馬)
524位 52.07 遠藤 義和:群馬
525位 52.08 関口 達太郎:群馬
526位 52.10 坂村 吉信:群馬
527位 52.15 割田 聡:まるびし(群馬)
528位 52.16 近藤 良康:群馬
529位 52.16 内山 利一:群馬
530位 52.17 竹沢 孝行:関信27(群馬)
531位 52.17 原 洋介:群馬
532位 52.18 古山 政樹:群馬
533位 52.18 富沢 淳志:ASC(群馬)
534位 52.18 高草木 仁:群馬
535位 52.19 小城 真一:群馬
536位 52.20 中村 孝:群馬
537位 52.21 四辻 隆:栃木
538位 52.21 小畑 浩二:オフコース走部(群馬)
539位 52.23 飯野 英明:群馬
540位 52.27 登坂 浩:群馬
541位 52.28 薬袋 正人:東京
542位 52.29 根岸 秀行:SR伊勢崎支部(群馬)
543位 52.30 原口 拓美:チームH(群馬)
544位 52.31 土屋 敬司:山歩きの会(神奈川)
545位 52.32 矢野間 透:博仁会第一病院(群馬)
546位 52.33 北野 敦大:群馬医療福祉大(群馬)
547位 52.33 阿部 万桜:群馬医療福祉大(群馬)
548位 52.33 柄沢 縁:群馬医療福祉大(群馬)
549位 52.34 高木 亮:しののめ信用金庫(群馬)
550位 52.36 小池 巧真:群馬医療福祉大(群馬)
551位 52.37 横田 航平:なし(群馬)
552位 52.38 田村 正明:群馬
553位 52.38 田村 徹:GSAS(埼玉)
554位 52.38 笠原 礼光:群馬
555位 52.39 黒沢 元夫:クロちゃんず(群馬)
556位 52.39 中川 誠:大和ハウス工業(埼玉)
557位 52.39 嶋村 敏哉:東和銀行(群馬)
558位 52.41 萩原 浩行:神奈川
559位 52.44 関口 貴久:関口広建設(群馬)
560位 52.45 小林 弘典:トヨタレンタリース群馬(群馬)
561位 52.47 中島 新:長野
562位 52.50 恩田 直一:日本通信紙(埼玉)
563位 52.50 長谷川 範明:群馬
564位 52.51 神沢 諒:沼田病院(群馬)
565位 52.52 下田 実:センチュリーAC(群馬)
566位 52.54 宮田 秀次:群馬
567位 52.56 蛯名 義昭:群馬
568位 52.56 横山 達也:神奈川
569位 52.57 加藤 雄太:ジーシーシー(群馬)
570位 52.57 武藤 浩行:群馬
571位 52.59 新部 伊織:群馬
572位 53.00 茂木 康弘:東京
573位 53.00 武田 幸英:群馬
574位 53.01 葛西 大貴:群馬
575位 53.02 平山 晃太郎:アスカグループ(神奈川)
576位 53.02 松田 勝也:チーム嶋田組(長野)
577位 53.02 余村 裕斗:チームISAO(群馬)
578位 53.02 遠藤 綾人:桐生市役所(群馬)
579位 53.04 矢島 大輔:群馬
580位 53.04 黒田 涼矢:黒沢病院(群馬)
581位 53.05 村田 竜也:群馬
582位 53.05 樽見 正行:熊谷熱走会(埼玉)
583位 53.06 下田 敦彦:株式会社創建(群馬)
584位 53.06 日沼 和輝:群馬パース大学(群馬)
585位 53.07 小沼 重雄:河本工業株式会社(群馬)
586位 53.08 浅見 光男:埼玉
587位 53.08 林 義康:群馬
588位 53.08 滝野 匡仁:全農ぐんま(群馬)
589位 53.09 萩原 徹:チームシックス(群馬)
590位 53.09 増田 昌弘:群馬
591位 53.12 田沼 雅己:埼玉
592位 53.14 村田 利行:群馬
593位 53.15 中野 正樹:群馬ヤクルト販売(群馬)
594位 53.15 高崎 雄一郎:群馬
595位 53.16 武藤 健太:ムトウ設備(群馬)
596位 53.16 根布谷 真樹:日本精工(群馬)
597位 53.17 加藤 洋:神奈川
598位 53.18 宮原 啓慈:白鴎大(群馬)
599位 53.20 前原 直紀:群馬銀行(群馬)
600位 53.22 金井 英之:群馬
601位 53.23 富山 隆:群桐エコロ(群馬)
602位 53.24 金子 陽介:アリゾナ会(群馬)
603位 53.26 窪 浩二:群馬
604位 53.26 吉田 卓哉:KOMOTO(群馬)
605位 53.26 川島 陽一:群馬
606位 53.27 中村 圭佑:鶴勝RC(群馬)
607位 53.27 赤石 和大:群馬
608位 53.28 柿沼 浩朗:群馬パラ陸上(群馬)
609位 53.28 新島 敏彦:群馬
610位 53.29 萩原 隆:群馬
611位 53.29 篠原 淳:ミツバRC(群馬)
612位 53.30 内田 智和:全農ぐんま(群馬)
613位 53.32 塩月 栄治:GRSS(群馬)
614位 53.33 神谷 久:茨城
615位 53.35 小野 良祐:群馬
616位 53.35 稲見 智:のりーず(埼玉)
617位 53.37 小林 諒翔:群馬
618位 53.37 平 悠哉:群馬
619位 53.38 飯塚 伯:群馬
620位 53.40 中田 進也:群馬
621位 53.40 岡部 聖貴:熊猫and...(群馬)
622位 53.40 猪熊 要:群馬
623位 53.41 高橋 一幸:かにかにくまさん(群馬)
624位 53.42 干川 雅之:群馬
625位 53.42 新井 陽一:群馬
626位 53.43 山下 光悦:チームISAO(群馬)
627位 53.45 五十嵐 秀俊:群馬
628位 53.46 脇 太郎:群馬
629位 53.46 山田 正和:群馬
630位 53.47 大沢 敦之:群馬
631位 53.50 根岸 悠:群馬
632位 53.51 新井 雅久:メリケン(群馬)
633位 53.54 若度 利行:館林信用金庫(群馬)
634位 53.55 加藤 裕:NTAKANTO(埼玉)
635位 53.57 竹内 颯太:群馬
636位 53.58 宮下 真範:チームもつ(群馬)
637位 54.00 大畑 喜行:ELEGANCE(群馬)
638位 54.00 中沢 正樹:群馬
639位 54.03 山城 翔:東京
640位 54.03 宮寺 洋聡:群馬
641位 54.03 小林 俊樹:群馬
642位 54.05 斎藤 達也:高崎中央道場(群馬)
643位 54.06 増田 龍之:小林FAMILY(埼玉)
644位 54.06 吉沢 和真:本庄脳神経外科(群馬)
645位 54.07 斎藤 拓磨:チーム竜園(群馬)
646位 54.07 斎藤 誠:チーム竜園(群馬)
647位 54.08 剣持 康次:ながしま会(群馬)
648位 54.09 星野 真寛:群馬
649位 54.09 山口 正直:山口畳商(群馬)
650位 54.09 武者 伸之:群馬トヨタ自動車(群馬)
651位 54.10 湯浅 慶志:群馬
652位 54.11 萩原 崇:BAUS(東京)
653位 54.13 三浦 貴章:黒沢病院(群馬)
654位 54.14 榎本 翔:群馬
655位 54.14 児島 清貴:あかぎ信用組合(群馬)
656位 54.16 長谷川 久男:群馬
657位 54.16 鈴木 康隆:フクロウ商会(群馬)
658位 54.17 小林 瑞穂:群馬
659位 54.18 横山 睦久:籠原GAC(群馬)
660位 54.19 川島 康弘:前橋赤十字病院(群馬)
661位 54.19 井岡 大晴:群馬
662位 54.21 井上 晋太郎:群馬
663位 54.21 梅沢 英明:チームつみき(群馬)
664位 54.22 田中 陽祐:群馬
665位 54.23 森本 政興:ジーニアス(群馬)
666位 54.23 茂原 淳:群馬
667位 54.25 井上 建:たまたんクラブ(群馬)
668位 54.25 高橋 宏幸:群馬
669位 54.25 大島 拓海:群馬
670位 54.28 細井 良正:埼玉県庁走友会(埼玉)
671位 54.28 板鼻 真:群馬
672位 54.28 奈良 雄策:群馬
673位 54.29 増子 望都:埼玉
674位 54.29 渋谷 和憲:群馬
675位 54.30 本多 晃久:JA全農ぐんま(群馬)
676位 54.31 木下 康平:群馬大附中(群馬)
677位 54.32 御供 喜久弘:しののめ信用金庫(群馬)
678位 54.32 下谷 承太郎:前橋工科大(群馬)
679位 54.33 小林 紗歩:黒沢病院(群馬)
680位 54.34 飯野 巳喜雄:群馬
681位 54.35 田中島 滋:群馬
682位 54.41 楯 賢一:秀水ラン(群馬)
683位 54.41 宇梶 佑介:東和銀行(埼玉)
684位 54.41 小沢 泰明:東和銀行(群馬)
685位 54.42 渡辺 浩文:群馬
686位 54.43 千明 達彦:技研コンサル(群馬)
687位 54.44 林 拓也:群馬
688位 54.45 小林 宏安:とりせん(東京)
689位 54.45 岡部 泰久:エグゼクティブ(群馬)
690位 54.45 山田 怜:GRSS(神奈川)
691位 54.46 斎藤 恭祐:群馬トヨペット(群馬)
692位 54.46 門戸 唯至:大和ハウス工業(群馬)
693位 54.48 高瀬 篤:埼玉
694位 54.52 森川 真一:黒沢病院(群馬)
695位 54.52 小平 裕典:群馬
696位 54.55 緒形 圭佑:埼玉
697位 54.56 秦 耕平:東京
698位 54.57 黒岩 晃:Kuroさん一族(群馬)
699位 54.58 金井 健:荒井会計事務所(群馬)
700位 54.58 嶋田 泰淳:群馬
701位 54.58 斎藤 宏生:群馬
702位 54.59 小板橋 俊雄:群馬
703位 54.59 板倉 修:群馬
704位 55.00 江原 和希:しののめ信用金庫(群馬)
705位 55.00 鹿山 房幸:鹿山油店(埼玉)
706位 55.04 高橋 節:群馬
707位 55.04 酒井 陽:群馬
708位 55.04 酒井 義明:群馬
709位 55.05 金子 正広:埼玉
710位 55.06 鈴木 透:群馬
711位 55.08 山口 玲二:群馬
712位 55.08 太田 翔:群馬
713位 55.09 阿久沢 玄洋:新保町自警団(群馬)
714位 55.10 高橋 徹:レッツ青春駅伝部(埼玉)
715位 55.10 渡辺 智仁:群馬
716位 55.13 阿部 恵一:群馬
717位 55.15 関根 範正:株式会社モテキ(群馬)
718位 55.16 諸田 隆史:鹿島エレクトロ(群馬)
719位 55.16 和知 奎輔:日立建機日本(群馬)
720位 55.16 宮崎 滉陽:トヨタレンタリース群馬(群馬)
721位 55.17 大塚 健太郎:ジンズ・ノーマ(群馬)
722位 55.18 佐野 拓哉:埼玉
723位 55.18 青木 亮:群馬
724位 55.19 斎藤 裕:東和銀行(群馬)
726位 55.20 塚原 有一:群馬
727位 55.20 中畦 世羅:前橋工科大(群馬)
728位 55.21 高橋 大樹:群馬
729位 55.21 金子 大志:群馬
730位 55.21 竹内 光貴:(株)高崎松風園(群馬)
731位 55.22 小笠原 健太:群馬
732位 55.23 小久保 孝亮:桐生朝錬会(群馬)
733位 55.24 横山 拓哉:トヨタL&F群馬(群馬)
734位 55.24 原 昌樹:東京
735位 55.25 斎藤 大我:群馬
736位 55.25 三木 彬央:群馬
737位 55.25 柏崎 暁光:東京
738位 55.25 吉沢 謙一:東群グループ(群馬)
739位 55.26 河内 陽太郎:群馬
740位 55.26 伊藤 良典:群馬
741位 55.27 宮下 博考:中木新聞店(群馬)
742位 55.28 長沢 拓海:群馬
743位 55.28 沢野 結人:群馬
744位 55.28 尾西 義広:埼玉
745位 55.29 小柏 駿:立正大(群馬)
746位 55.30 河村 雄一郎:アマトリチャーナ(群馬)
747位 55.30 大塚 幸宏:川原ランナーズ(群馬)
748位 55.33 井上 航志:井上時計店(群馬)
749位 55.34 布施 英樹:チームへなちょこ(群馬)
750位 55.35 沢野 晋介:群馬
751位 55.35 荒木 崇宏:群馬
752位 55.35 庄司 恵介:群馬トヨタ自動車(宮城)
753位 55.35 中村 真治:群馬
754位 55.36 大塚 光栄:トヨタレンタリース群馬(群馬)
755位 55.36 久本 陽太郎:群馬
756位 55.37 志村 友:群馬
757位 55.38 高柳 肇:シニアハーモニー(群馬)
758位 55.39 吉岡 辰悟:群馬
759位 55.40 星野 裕太:群馬
760位 55.42 青山 裕哉:群馬
761位 55.42 浅井 浩次:群馬
762位 55.44 榎田 紀之:JA全農ぐんま(群馬)
763位 55.45 市川 和幸:群馬
764位 55.47 山村 修一:山村製袋(群馬)
765位 55.48 佐藤 雄一:エムクル(群馬)
766位 55.48 竹田 直保:吉井ゆっくら走友(群馬)
767位 55.49 新井 規郎:成電社マラソン部(長野)
768位 55.49 岩本 信一郎:中木新聞店(群馬)
769位 55.50 新井 政明:群馬
770位 55.50 松井 雄一:群馬
771位 55.51 福田 丈夫:群馬
772位 55.51 平泉 裕:多摩川陸上ク(東京)
773位 55.52 二ノ宮 啓介:群馬
774位 55.54 桂川 一志:埼玉
775位 55.54 宿谷 龍一:群馬
776位 55.54 横田 裕一:群馬
777位 55.54 星野 敏之:埼玉
778位 55.55 勅使川原 正文:RTJOY(群馬)
779位 55.55 大井 利之:県PTA連合会(群馬)
780位 55.55 牛久保 元太:埼玉
781位 55.55 神戸 良和:群馬
782位 55.57 寺嶋 克美:JREM(群馬)
783位 55.58 児玉 充広:本久(埼玉)
784位 55.59 池田 太郎:群馬
785位 56.01 青木 康彦:群馬
786位 56.02 牟田 大輔:第一生命保険株式会社(群馬)
787位 56.05 大沢 優詩:群馬
788位 56.05 奥原 剛:群馬
789位 56.05 萩原 悠太:東京
790位 56.06 落合 寿男:安中後閑郵便局(群馬)
791位 56.08 新井 透高:トヨタレンタリース群馬(群馬)
792位 56.08 中島 竜平:群馬
793位 56.08 栗田 誠司:さんごマラソン部(群馬)
794位 56.08 本間 健太:MOI(埼玉)
795位 56.09 平林 黎治:群馬
796位 56.09 村岡 勉:アロハRC(群馬)
797位 56.11 店網 耕平:群馬銀行(群馬)
798位 56.11 菅原 敬之:インクトラップ(群馬)
799位 56.14 布施 葵:群馬
800位 56.14 岩崎 隆太郎:群馬
801位 56.17 江川 浩永:群馬
802位 56.19 日野 幸雄:聖地化(埼玉)
803位 56.19 新井 隆章:群馬
804位 56.20 古屋 功司:群馬
805位 56.20 プラサント クマル:埼玉
806位 56.20 大津 哲朗:伊藤忠丸紅特殊鋼(群馬)
807位 56.21 曽根 浩史:群馬
808位 56.21 叶 隆太:群馬
809位 56.21 六本木 哲弥:群馬
810位 56.21 岩田 貴司:茨城
811位 56.22 田中 博:ラブリバー(群馬)
812位 56.22 針谷 光秋:朝日税理士法人(群馬)
813位 56.22 渡辺 竜平:群馬
814位 56.22 近藤 博之:群馬
815位 56.24 木附 哲:群馬
816位 56.24 坂本 審弥:第一生命保険株式会社(群馬)
817位 56.25 高橋 久典:群馬
818位 56.25 下田 拓也:ホンダカーズ群馬(群馬)
819位 56.26 神宮 洋介:群馬
820位 56.28 多田 源:群馬
821位 56.29 守谷 楓翔:群馬
822位 56.30 柏原 健一:東和銀行(群馬)
823位 56.31 吉野 林平:群馬
824位 56.31 奥 淳一:愛知
825位 56.32 千野 茂樹:千野新建材(群馬)
826位 56.33 宮脇 元彦:神奈川
827位 56.34 後藤 隆一:群馬トヨタ自動車(宮城)
828位 56.35 和田 祐一:黒沢病院(群馬)
829位 56.36 田中 大資:群馬
830位 56.36 狩野 和英:群馬
831位 56.37 吉田 拓:本庄脳神経外科(群馬)
832位 56.37 田部井 彰:群馬
833位 56.37 二宮 俊昌:カーリット陸上部(群馬)
834位 56.38 味寺 孝浩:群馬
835位 56.39 岩村 英紀:群馬
836位 56.40 板垣 哲夫:群馬県庁(群馬)
837位 56.41 高橋 功起:群馬銀行(群馬)
838位 56.41 中野 文春:なかのでんき(群馬)
839位 56.42 矢島 高史:埼玉
840位 56.43 山崎 一美:東群グループ(群馬)
841位 56.43 佐藤 圭介:群馬
842位 56.45 神戸 壱晟:群馬
843位 56.46 山岸 克生:東京
844位 56.47 樫村 邦彦:行田走友会(埼玉)
845位 56.47 飯塚 直:群馬
846位 56.47 泰地 修平:群馬
847位 56.49 谷中 亮輔:群馬
848位 56.49 高見沢 和久:群馬
849位 56.50 山本 晋:黒沢病院(群馬)
850位 56.50 飯田 辰夫:群馬
851位 56.51 浦上 広行:つるぎ堂整骨院(群馬)
852位 56.51 北 吉憲:二之沢パナケア(群馬)
853位 56.52 茂野 博:飯土井町(群馬)
854位 56.52 小山 瑚太郎:株式会社モテキ(群馬)
855位 56.52 川窪 康夫:日本カーリット(群馬)
856位 56.53 栗田 正弘:群馬
857位 56.54 草間 俊浩:群馬
858位 56.54 網代 優次:ルネサス(茨城)
859位 56.54 武野 晃太郎:群馬岩井生コン(群馬)
860位 56.55 高橋 克夫:高走会(群馬)
861位 56.55 矢野 孝士:株式会社モテキ(群馬)
862位 56.57 斎藤 茂詔:千葉
863位 56.58 田辺 昇:愛知
864位 56.58 大塚 昭弘:群馬
865位 56.59 多賀谷 優剛:東群グループ(群馬)
866位 57.00 上原 翔吾:群馬
867位 57.00 桐原 聡太郎:埼玉
868位 57.02 高野辺 慶:株式会社モテキ(群馬)
869位 57.03 下田 隆也:下田内科医院(群馬)
870位 57.03 梅山 光宏:井上病院老健太陽(群馬)
871位 57.05 小坂 武史:群馬
872位 57.05 関田 想平:群馬ヤクルト販売(群馬)
873位 57.05 小林 昭:玉村クラブ(群馬)
874位 57.08 押木 卓夫:群馬
875位 57.08 木暮 裕幸:木暮設備(群馬)
876位 57.10 岸 赳也:アドバンティク(群馬)
877位 57.10 羽生 直樹:成電社マラソン部(群馬)
878位 57.13 引山 義之:兎FIVE(群馬)
879位 57.13 大野 智彦:大野電器RC(群馬)
880位 57.14 井上 武彦:デンカ伊勢崎工場(群馬)
881位 57.14 河内 博和:群馬
882位 57.15 狩野 弘幸:群馬
883位 57.15 石崎 清:群馬
884位 57.15 岡安 清久:群馬銀行(群馬)
885位 57.16 西巻 茂雄:高崎信用金庫(群馬)
886位 57.17 戸所 清:群馬
887位 57.17 根岸 恒夫:群馬
888位 57.17 熊田 達也:東群グループ(群馬)
889位 57.18 大内 誠:埼玉
890位 57.20 池田 秀也:洋泉興業(群馬)
891位 57.20 川島 篤視:群馬
892位 57.21 田中 繁弥:群馬
893位 57.22 安藤 正真:熊猫and...(群馬)
894位 57.24 井上 春水:黒沢病院(群馬)
895位 57.27 竹下 豪一:日立建機日本(群馬)
896位 57.27 高橋 琢:チームISAO(群馬)
897位 57.30 桑原 仲行:くわばら事務所(群馬)
898位 57.32 茂木 芳男:東和銀行(群馬)
899位 57.34 長谷川 裕一:群馬
900位 57.35 多賀谷 不二雄:東群グループ(群馬)
901位 57.36 滝沢 大地:群馬
902位 57.36 新保 草也:アドバンティク(群馬)
903位 57.37 小林 拓也:群馬
904位 57.38 木浪 光輝:昭和金属(群馬)
906位 57.39 鷲頭 一郎:群馬
907位 57.40 植杉 健一:成電社マラソン部(群馬)
908位 57.40 松田 淳:群馬銀行(群馬)
909位 57.41 島田 大輔:エスディキカク(群馬)
910位 57.41 水垣 正司:東京
911位 57.42 原沢 亮太:JA全農ぐんま(群馬)
912位 57.42 船橋 洋平:埼玉
913位 57.43 石川 昇:群馬
914位 57.43 新井 悠功:群馬
915位 57.44 弓原 友哉:群馬
916位 57.45 西 弘隆:群馬
917位 57.45 岡田 豊:群馬
918位 57.45 石北 怜:群馬
919位 57.45 石原 智哉:中央労働金庫(群馬)
920位 57.46 佐藤 敏行:針谷工事(群馬)
921位 57.47 吉田 卓也:ELEGANCE(群馬)
922位 57.48 土田 京之:群馬
923位 57.49 黒岩 明:KKRC(群馬)
924位 57.49 柳田 哲郎:DC360J(群馬)
925位 57.49 海川 桂一:桐生市役所陸上部(群馬)
926位 57.50 八木 渉:アプロ(群馬)
927位 57.51 浅見 智之:群馬
928位 57.52 梅堀 秀太:明電サービス(群馬)
929位 57.52 金子 益彬:埼玉
930位 57.53 早乙女 俊夫:群馬
931位 57.53 青木 聡志:群馬トヨタ自動車(宮城)
932位 57.53 茂木 達也:トヨタレンタリース群馬(群馬)
933位 57.53 高野 真哉:トヨタレンタリース群馬(群馬)
934位 57.54 中島 知哉:群馬
935位 57.54 松尾 勇輝:群馬
936位 57.54 原崎 博:東群グループ(群馬)
937位 57.56 仲俣 隼人:トヨタレンタリース群馬(群馬)
938位 57.57 萩原 淳史:エムクル(群馬)
939位 57.58 井野岡 凌:駒形小学校(群馬)
940位 57.59 山下 真彦:埼玉
941位 58.02 沢田 飛翔:群馬
942位 58.05 鬼形 保匡:群馬
943位 58.05 山田 厚志:高崎信用金庫(群馬)
944位 58.05 青木 拓郎:カメイ株式会社(群馬)
945位 58.07 渡辺 寛光:群馬
946位 58.07 大塚 聡:群馬
947位 58.07 吉田 之夫:群馬
948位 58.08 丸山 信二:ニチレイ設備(群馬)
949位 58.10 中島 三代司:群馬
950位 58.10 田村 久夫:渋川市役所(群馬)
951位 58.11 高橋 英一郎:チームあずま(群馬)
952位 58.11 茂木 道浩:群馬
953位 58.12 鳥海 史:群馬
954位 58.12 斎藤 翔太:群馬
955位 58.13 羽生 匡宏:群馬
956位 58.14 坂本 昭彦:群馬
957位 58.14 高橋 晃規:みなかみ町役場(群馬)
958位 58.15 大岩 正大:群馬
959位 58.15 石井 伸彦:群馬
960位 58.15 城木 孝夫:群馬
961位 58.16 新井 睦朗:下3長寿会(群馬)
962位 58.18 広瀬 祐貴:群馬
963位 58.20 須藤 準一:ELEGANCE(群馬)
964位 58.21 糸井 政次:TMH倶楽部(東京)
965位 58.21 飯田 航輔:前橋工科大(群馬)
966位 58.22 富井 博:群馬県健康づくり財団(群馬)
967位 58.23 石井 栄次:埼玉
968位 58.23 赤羽 晃太朗:トヨタレンタリース群馬(群馬)
969位 58.24 松村 嘉亮:黒沢病院(群馬)
970位 58.24 日野 良三:群馬
971位 58.26 醍醐 勇太:東京
972位 58.28 金井 崇史:チームよしのり(群馬)
973位 58.31 脇 康之:群馬トヨタ自動車(群馬)
974位 58.32 星野 哲也:群馬ダイハツ(群馬)
975位 58.33 神田 雄貴:群馬
976位 58.34 吹上 弘則:群馬
977位 58.34 杉山 効永:クラシエフーズ(群馬)
978位 58.35 工藤 靖:群馬
979位 58.36 関口 正博:福山通運(群馬)
980位 58.36 須永 修次:群馬
981位 58.37 佐藤 駿介:群馬パース大学(群馬)
982位 58.38 黒崎 暢章:中泉MC(群馬)
983位 58.38 高橋 秀樹:群馬
984位 58.39 原田 隆夫:関東食糧群馬支店(群馬)
985位 58.40 丸本 岳男:群馬
986位 58.41 井田 悠太:群馬
987位 58.42 吉岡 順一:群馬
988位 58.45 佐藤 優成:群馬
989位 58.45 木村 立輝:佐川急便(群馬)
990位 58.46 桂木 尚哉:群馬
991位 58.46 川嶋 啓志:群馬
992位 58.48 井上 裕基:千葉
993位 58.48 岡部 幸弘:アドバンティク(群馬)
994位 58.51 小川 栄一:ゆうあい陸上(群馬)
995位 58.52 馬場 光平:ミドルホーム富岡(群馬)
996位 58.52 中村 丙午:群馬日野自動車(群馬)
997位 58.53 猿谷 忠弘:エムクル(群馬)
998位 58.53 須田 隆斗:群馬
999位 58.54 中沢 弘貴:群馬
決勝
1位 2.22.17 渋川 裕二:群馬
2位 2.26.04 渡辺 晋史:Aプロジェクト(福島)
3位 2.26.39 広木 大地:緑走クラブ(群馬)
4位 2.27.10 吉田 理人:叶匠寿庵(滋賀)
5位 2.27.11 佐々木 正志:東京陸協(東京)
6位 2.27.18 小林 聖:育英ク(群馬)
7位 2.27.42 藤原 拓:東京都庁(東京)
8位 2.27.46 田村 亮:榛名牛乳(群馬)
9位 2.29.05 清水 琢馬:上州AC(群馬)
10位 2.29.36 河合 謙一:東京陸協(東京)
11位 2.29.39 日内 地賢也:ハイアルチ東陽町(静岡)
12位 2.29.44 加藤 優陽:NINE・TC(栃木)
13位 2.31.27 金子 遼:埼玉滑川走友会(埼玉)
14位 2.31.28 田中 友歩:東京
15位 2.33.10 萩原 祐介:群馬銀行(埼玉)
16位 2.33.55 田中 宏昌:上州AC(群馬)
17位 2.35.03 神野 裕貴:愛媛銀行(愛媛)
18位 2.35.13 須田 修之:群馬陸協(群馬)
19位 2.36.30 一木 悠太:前橋市役所(群馬)
20位 2.36.48 須永 義伸:DREAM(埼玉)
21位 2.36.59 北島 亮太:川崎市陸協(神奈川)
22位 2.37.04 大竹 基之:ラフラフRC(埼玉)
23位 2.38.00 坂井 徳浩:小川町陸協(埼玉)
24位 2.38.58 吉田 圭佑:はなちゃん(群馬)
25位 2.39.28 青木 徹:群馬
26位 2.39.35 奥宮 俊祐:FunTrails(埼玉)
27位 2.40.00 森 正裕:チーム嶋田組(大阪)
28位 2.41.09 後口 洋史:ルート846(埼玉)
29位 2.41.11 佐藤 幸夫:魚沼市陸協(新潟)
30位 2.41.24 鈴木 拓人:戸田陸協(埼玉)
31位 2.41.26 阿部 健太郎:埼玉陸協(埼玉)
32位 2.41.44 窪田 真和:愛知
33位 2.41.47 久我 直登:AC・KITA(東京)
34位 2.43.48 永野 哲郎:前橋市陸協(群馬)
35位 2.43.53 佐藤 史弥:埼玉
36位 2.43.54 荒井 彰平:千曲市陸協(長野)
37位 2.43.59 尾崎 勝海:荒砥走友会(群馬)
38位 2.44.25 上代 健博:ちーむちーば(千葉)
39位 2.44.28 関 博紀:ATJ(栃木)
40位 2.44.43 山崎 和行:神奈川
41位 2.44.59 山田 広之:荒砥走友会(群馬)
42位 2.45.16 柳沢 貫太:長野工技センター(長野)
43位 2.45.17 森永 敏史:メタボ(東京)
44位 2.45.40 笠谷 賢二郎:大幹運(大阪)
45位 2.46.19 渡辺 寿章:渡辺農園(栃木)
46位 2.46.35 茂木 彰:老年病院(群馬)
47位 2.46.37 小曽根 稔:東京
48位 2.46.41 高村 一樹:南魚沼市陸協(新潟)
49位 2.46.46 鷹見 聡:MORE(神奈川)
50位 2.47.04 多胡 雄策:新生会(群馬)
51位 2.47.04 塩川 忠徳:群馬
52位 2.47.14 花本 椋太:太田市消防本部(群馬)
53位 2.47.25 新木 剛史:群馬県庁(群馬)
54位 2.47.42 吉田 法之:上州アスリート(群馬)
55位 2.47.46 吉田 智史:黒川陸上協議会(群馬)
56位 2.48.31 笠井 勇馬:神奈川
57位 2.48.35 本長谷 好富:東京
58位 2.48.45 立山 宏一:埼玉
59位 2.49.33 兼子 遼志:群馬
60位 2.49.35 柳 穣治:栃木
61位 2.49.39 丸山 篤:茨城陸協(茨城)
62位 2.49.46 滝川 泰弘:いろは会計(新潟)
63位 2.49.48 阿部 壮史:栃木
64位 2.49.51 横手 政喜:群馬
65位 2.50.08 大島 陵右:湘南ランクラブ(神奈川)
66位 2.50.14 舘ケ沢 翔太:神奈川
67位 2.50.26 東 元治:KNAアスリーツ(京都)
68位 2.50.39 豊岡 恭平:東京
69位 2.50.56 谷川 健太郎:群馬
70位 2.51.34 関川 詠介:千葉大(千葉)
71位 2.51.54 小山 和也:くりっかくりっぴ(埼玉)
72位 2.52.01 西村 弘毅:大阪
73位 2.52.07 田村 裕一:たむラン会(群馬)
74位 2.52.26 藤 祐介:千葉
75位 2.52.29 幸松 諒:心屋マラソン部(栃木)
76位 2.52.45 日野 健武:とおりゃんせ(埼玉)
77位 2.52.51 吉成 祐人:群馬陸協(群馬)
78位 2.52.56 椎名 博:日野自動車(東京)
79位 2.53.02 石崎 伸一:群馬
80位 2.53.04 新井 啓示:群馬
81位 2.53.33 玉井 幸男:神奈川
82位 2.53.40 大久保 幸夫:エクシオモバイル(埼玉)
83位 2.53.45 美濃田 拓紀:東京都庁(東京)
84位 2.53.45 菊地 将泰朗:群馬
85位 2.53.47 東山 雄次:埼玉
86位 2.53.52 阿左美 亮治:群馬酔走楽団(群馬)
87位 2.53.55 古城戸 真之:長谷川香料(神奈川)
88位 2.54.04 込山 真也:上州AC(群馬)
89位 2.54.04 井出 富雄:東京
90位 2.54.18 瀬戸 龍:埼玉
91位 2.54.19 松本 賢志郎:愛知
92位 2.54.31 日高 雄貴:東京
93位 2.54.32 秋野 文臣:斗南病院(北海道)
94位 2.54.54 大島 英晃:折り鶴(群馬)
95位 2.55.04 中村 卓也:群馬
96位 2.55.31 舘野 雄一:群馬
97位 2.55.35 浅見 俊和:内田治療医院(東京)
98位 2.55.40 当間 龍志:東京
99位 2.55.54 柿間 哲男:埼玉
100位 2.56.03 村松 甲斐:かいみょん(山梨)
101位 2.56.04 倉持 直生:埼玉
102位 2.56.09 唐沢 剛史:群馬
103位 2.56.11 今村 卓司:東京
104位 2.56.14 西方 太地:いろは会計(新潟)
105位 2.56.17 長岡 諒:黒沢病院(群馬)
106位 2.56.17 鶴田 勇人:太田(栃木)
107位 2.56.20 田村 俊:群馬
108位 2.56.20 川地 宏志:株式会社栗原建設(群馬)
109位 2.56.24 新井 優太:坂戸市陸協(埼玉)
110位 2.56.26 志水 創一:群馬
111位 2.56.49 仲村 仁孝:まるお製作所(埼玉)
112位 2.57.04 秋山 和彦:東京
113位 2.57.31 佐藤 伸:東京
114位 2.57.40 菅井 泰良:神奈川
115位 2.57.44 安原 隆:群馬
116位 2.57.51 手倉森 英才:株式会社fab(岩手)
117位 2.57.51 渡辺 竜哉:ラウドランナーズ(東京)
118位 2.58.05 嶋田 賢司:前橋地方法務局(大阪)
119位 2.58.07 川端 秀彦:フセラシ(群馬)
120位 2.58.08 原田 至孝:長渕クラブ(東京)
121位 2.58.09 大高 拓也:埼玉
122位 2.58.14 柴崎 祐輔:東京
123位 2.58.26 山本 益央:魚沼市陸協(新潟)
124位 2.58.30 松原 俊之:三沢塾(東京)
125位 2.58.31 舘野 智也:メディロム(千葉)
126位 2.58.33 榎波 浩司:アラマキッズAC(群馬)
127位 2.58.36 石井 浩行:コモック(群馬)
128位 2.58.38 矢野 秀樹:心臓血管センター(栃木)
130位 2.58.46 堀口 貴志:群馬
131位 2.58.50 渡辺 昌和:東京
132位 2.58.52 吉田 剛:テンフォーティー(群馬)
133位 2.58.55 財前 大樹:東京
134位 2.58.59 須藤 慎二:SUWORX(群馬)
135位 2.59.06 佐藤 隆憲:埼玉
136位 2.59.13 反町 俊介:上州アスリート(群馬)
137位 2.59.15 田中 智己:藤岡走ろう会(東京)
138位 2.59.17 荒谷 大輔:埼玉大井RC(埼玉)
139位 2.59.23 砂川 洋:teamZERO(群馬)
140位 2.59.55 小野里 文昭:群馬
141位 2.59.57 大竹 航季:東北大(宮城)
142位 3.00.20 田村 悠貴:栃木
143位 3.00.27 森平 浩司:OTRC(東京)
144位 3.00.32 向井 俊貴:knk(群馬)
145位 3.00.58 真下 憲作:アラマキッズ(群馬)
146位 3.01.09 小池 拓男:医療法人群馬会(群馬)
147位 3.01.16 青木 慎祐:青木ランクラ(群馬)
148位 3.01.20 西谷 豪:宮城
149位 3.01.37 富田 真一:高崎信用金庫(群馬)
150位 3.01.58 堀口 秀喜(1) 帝京大(群馬)
151位 3.01.58 大八木 貴章:千葉
152位 3.02.08 岡田 宗之:栃木
153位 3.02.09 石塚 亮多:群馬
154位 3.02.15 上井 崇智:桐生厚生総合病院(群馬)
155位 3.02.21 新井 穂飛:伊勢崎あずま中(群馬)
156位 3.02.21 宮下 順:群馬
157位 3.02.30 栗林 豊:桐生朝錬会(栃木)
158位 3.02.33 長野 友紀:FIRSTPJT(栃木)
159位 3.02.35 伴 将史:栃木
160位 3.02.40 市川 貴之:ネッツトヨタ高崎(群馬)
161位 3.03.58 小林 司:長野市役所(長野)
162位 3.04.01 久我 勇太:新潟
163位 3.04.22 斎藤 雅英:神奈川
164位 3.04.41 河嵜 好彦:葛西ランナーズ(東京)
165位 3.04.52 山田 哲也:群馬
166位 3.05.05 本間 裕:秋葉山友の会(新潟)
167位 3.05.05 依田 薫賢:群馬
168位 3.05.12 松山 セナ:東松山陸友会(埼玉)
169位 3.05.15 関口 拓実:群馬
170位 3.05.32 高橋 魁士:渋川市役所(群馬)
171位 3.05.32 工藤 光介:SGランナーズ(群馬)
172位 3.05.47 村山 正人:新津走友会(新潟)
173位 3.05.50 原 哲也:群馬
174位 3.05.52 黒沢 伸也:太田市消防(群馬)
175位 3.05.56 青木 功樹:東吾妻町役場(群馬)
176位 3.05.59 大沢 英史:公立富岡総合病院(群馬)
177位 3.06.44 柏木 順一:ザスパランナー(群馬)
178位 3.06.48 大沢 正憲:no2ゆっくら(群馬)
179位 3.06.51 今井 直人:よしいAC(群馬)
180位 3.06.53 斎藤 恒実:館林陸上ク(群馬)
181位 3.07.11 河上 徹:埼玉
182位 3.07.34 金山 浩:J.CABALLO(東京)
183位 3.07.47 萩原 智之:荒砥走友会(群馬)
184位 3.07.49 近藤 誠:群馬
185位 3.07.50 岩田 大輔:東京
186位 3.07.51 山本 遼太:群馬
187位 3.08.21 村上 勇太:東京
188位 3.08.32 永嶋 昭一:埼玉
189位 3.08.43 金子 祥也:東京
190位 3.08.59 芹沢 昌幸:G・I(群馬)
191位 3.09.03 佐藤 徳憲:Rumilito(埼玉)
192位 3.09.04 田村 敏章:群馬銀行(群馬)
193位 3.09.15 小祝 孝太郎:杏林製薬(栃木)
194位 3.09.20 橋本 誠:群馬酔走楽団(群馬)
195位 3.09.26 柴崎 遼:群馬
196位 3.09.27 神子沢 信彦:前橋市役所(群馬)
197位 3.09.32 加藤 輝:群馬
198位 3.09.32 松山 健:東松山陸友会(埼玉)
199位 3.09.37 石山 洋平:青森
200位 3.09.41 砂崎 広明:荒砥走友会(群馬)
201位 3.09.43 佐藤 貢松:藤岡市ゆっくり走(群馬)
202位 3.09.48 脇本 裕夫:東京
203位 3.09.55 秋野 文宏:新潟
204位 3.10.02 岩渕 貴春:群馬
205位 3.10.08 清水 龍太:群馬
206位 3.10.10 枝吉 太郎:さいたま市陸協(大阪)
207位 3.10.12 長谷川 信一郎:東京
208位 3.10.13 井艸 啓:埼玉
209位 3.10.17 田島 学:群馬
210位 3.10.34 高木 大輔:群馬
211位 3.10.38 飯尾 圭市:井頭走り隊(栃木)
212位 3.10.44 江口 竣:千葉
213位 3.11.00 川上 淳男:埼玉
214位 3.11.14 中田 隆昭:神奈川
215位 3.11.18 香月 真一:佐賀陸協(佐賀)
216位 3.11.27 塩田 仁志:東京
217位 3.11.32 宮竹 南央哉:チームしろくま(埼玉)
218位 3.11.48 藤岡 基樹:愛知
219位 3.11.55 中山 智之:トトMCZ(熊本)
220位 3.12.02 加藤 哲也:群馬
221位 3.12.11 匂坂 義昭:横浜中央走友会(神奈川)
222位 3.12.18 山口 延広:門倉テクノ(東京)
223位 3.12.27 関口 奨:群大病院(群馬)
224位 3.12.28 松村 幸弘:群馬
225位 3.12.30 関口 浩平:JA多野藤岡(群馬)
226位 3.12.31 五十嵐 俊明:コンテナ市場群馬(群馬)
227位 3.12.39 小島 秋夫:桐生走ろう会(群馬)
228位 3.12.55 今田 範行:大黒流通(埼玉)
229位 3.13.00 野口 之男:チームエース(埼玉)
230位 3.13.06 上田 隼平:栃木
231位 3.13.12 鴨井 俊彦:チーム嶋田組(大阪)
232位 3.13.24 山嵜 裕介:東京
233位 3.13.25 藤井 圭介:エムシーエルエス(東京)
234位 3.13.28 相沢 智弘:善衆会病院(東京)
235位 3.13.34 土田 直輝:群馬
236位 3.13.39 近藤 亨成:埼玉
237位 3.13.43 前田 利家:Charge(東京)
238位 3.13.49 後藤 鋼太:群馬
239位 3.13.51 川中 和幸:大阪
240位 3.13.57 相見 崇雄:群馬
241位 3.13.57 石川 裕一:埼玉
242位 3.14.15 阿部 一茂:埼玉
243位 3.14.18 大山 聡:積水メディカル(東京)
244位 3.14.44 岡部 高文:新潟楽走会(新潟)
245位 3.14.46 田口 圭祐:田口接骨院(群馬)
246位 3.14.47 堀 洋一:東京
247位 3.14.58 加藤 広夢:栃木
248位 3.14.59 小谷野 仁男:群馬
249位 3.15.04 関 将人:新潟
250位 3.15.05 国分 唯史:埼玉
251位 3.15.16 大野 一也:かなたさなはな(群馬)
252位 3.15.21 斎藤 和則:群馬
253位 3.15.22 入沢 和人:沼田健幸朝ラン会(群馬)
254位 3.15.26 石田 尚希:千葉
255位 3.15.27 糸田 政徳:埼玉
256位 3.15.31 宮前 祥一:吉井ゆっくり走(群馬)
257位 3.15.36 中浜 亮:埼玉
258位 3.15.40 長沢 宜明:チームぞうがめ(東京)
259位 3.15.42 溝呂木 徹:日本証券業協会(東京)
260位 3.15.46 石川 克也:埼玉
261位 3.15.49 高橋 幸男:MMC(神奈川)
262位 3.15.51 相羽 亮:東京
263位 3.16.02 佐々木 茂樹:KGH(埼玉)
264位 3.16.04 小林 英明:東京速度男子(東京)
265位 3.16.07 土屋 仁:東京
266位 3.16.08 大塚 朗:上三川老童クラブ(栃木)
267位 3.16.18 斎藤 直紀:デンカ伊勢崎(群馬)
268位 3.16.20 柴草 仁志:群馬
269位 3.16.30 島崎 琢也:東京
270位 3.16.34 富岡 崇:よしいAC(群馬)
271位 3.16.37 原田 一直:BBR(栃木)
272位 3.16.41 鈴木 賢一:セキチュー駅伝部(群馬)
273位 3.16.46 坂内 匠平:バナーノ(群馬)
274位 3.16.55 木島 良介:埼玉
275位 3.16.58 足立 守:3UP.(埼玉)
276位 3.16.59 小林 裕:埼玉
277位 3.16.59 竹田 利之:群馬
278位 3.17.00 若原 寛:群馬
279位 3.17.02 山際 直弘:まるお製作所(東京)
280位 3.17.08 橋本 翔:AOZORA(群馬)
281位 3.17.10 儘田 能秀:群馬
282位 3.17.16 中村 暢秀:値下げ可能なハズ(愛知)
283位 3.17.17 久保 郁弥:久保産婦人科医院(埼玉)
284位 3.17.39 山本 憲徳:コモック(群馬)
285位 3.17.40 水野 勝也:チームバルデラマ(群馬)
286位 3.17.46 東宮 直貴:東見屋饅頭店(東京)
287位 3.17.47 田中 貴:東京
288位 3.18.01 斎藤 賢治:東京
289位 3.18.01 平田 修:ひだまり(広島)
290位 3.18.06 大野 敦史:東京
291位 3.18.06 安藤 高晶:群馬
292位 3.18.11 小林 建一:たちばなRC(群馬)
294位 3.18.14 清水 一希:SCR(埼玉)
295位 3.18.15 横山 徹太郎:埼玉
296位 3.18.18 宇田川 元数:埼玉滑川走友会(埼玉)
297位 3.18.21 清水 浄:クラブ遊輪館(東京)
298位 3.18.23 坂上 琢:東京
299位 3.18.23 岩崎 進:埼玉
300位 3.18.26 山崎 悟史:埼玉
301位 3.18.27 須藤 建:前橋市陸協(群馬)
302位 3.18.30 桜井 唯行:SBHRC(埼玉)
303位 3.18.36 茂木 穣:熊谷市役所(埼玉)
304位 3.18.46 萩原 泰彦:あかね走友会(埼玉)
305位 3.18.50 鈴木 均:3UP.(埼玉)
306位 3.18.50 田村 敦:田村敦(群馬)
307位 3.18.54 木崎 純友:埼玉
308位 3.18.57 太田 淳介:群馬トヨタ自動車(群馬)
309位 3.18.59 松浦 隆都:TJC(千葉)
310位 3.19.02 古川 俊憲:埼玉医大(東京)
311位 3.19.02 山田 慎悟:神奈川
312位 3.19.10 永堀 光司:株式会社池田理化(埼玉)
313位 3.19.17 小杉 淳一:上里陸協(埼玉)
314位 3.19.29 村沢 正明:フリー(埼玉)
315位 3.19.33 岡田 悠聖(3) 駒大(茨城)
316位 3.19.35 長谷川 弘太郎:SON埼玉(埼玉)
317位 3.19.35 須加 進也:埼玉
318位 3.19.42 郷緒 昭夫:群馬
319位 3.19.43 高木 正樹:埼玉
320位 3.19.48 小池 秋久:サンヨー食品(群馬)
321位 3.19.53 須山 弘一:東京
322位 3.20.09 野崎 拓人:群馬
323位 3.20.12 毒島 秀典:群馬
324位 3.20.13 和久井 一隆:岩原塾(東京)
325位 3.20.29 柴田 慎一郎:旅柴RC(東京)
326位 3.20.38 大島 慎二:アイエス(群馬)
327位 3.20.51 奥村 幸治:東京
328位 3.20.52 山口 浩満:ハートブレイク(神奈川)
329位 3.21.00 角田 直哉:埼玉
330位 3.21.13 伊藤 大貴:栃木
331位 3.21.14 平野 孝典:NRC(東京)
332位 3.21.17 中井 知幸:前橋刑務所(群馬)
333位 3.21.17 河上 修:えのき幼稚園(群馬)
334位 3.21.18 吉永 晃弘:teamZERO(群馬)
335位 3.21.23 角谷 剛志:埼玉
336位 3.21.23 根本 尚弥:群馬
337位 3.21.30 金井 崇浩:荒砥走友会(群馬)
338位 3.21.32 木暮 享:湯沢有酸素運動部(新潟)
339位 3.21.34 木村 賢人:群馬
340位 3.21.34 三井 耕平:東京
341位 3.21.35 渡辺 諒:Ritz(東京)
342位 3.21.35 入沢 康行:楽走塾(群馬)
343位 3.21.42 杉田 一暢:東京
344位 3.21.42 横尾 大機:群馬
345位 3.21.43 福島 英男:フクチャン(埼玉)
346位 3.21.45 斎藤 忠光:上州アスリート(群馬)
347位 3.21.58 杵渕 康平:RIKISO(群馬)
348位 3.22.01 井上 達也:東京
349位 3.22.03 斎藤 匠史:駒大(東京)
350位 3.22.12 内田 貴誉志:東京
351位 3.22.14 石山 智彦:東京
352位 3.22.22 山下 啓太:神奈川
353位 3.22.24 飯野 正信:群馬
354位 3.22.30 岡田 奨悟:群馬
355位 3.22.31 前田 健輔:平井RC(東京)
356位 3.22.33 石橋 純:群馬
357位 3.22.36 樋口 保之:群馬
358位 3.22.40 小川 進:埼玉
359位 3.22.47 成田 純:静岡
360位 3.22.57 地口 剛:大成建設(東京)
361位 3.22.59 蓑輪 良太郎:群馬
362位 3.23.07 吉沢 雄大:神奈川
363位 3.23.18 稲川 洋:東京
364位 3.23.18 山田 康平:ホノルル・一人組(神奈川)
365位 3.23.21 鴨井 雪紀:KAMOZO(長野)
366位 3.23.30 間藤 洋平:群馬県庁(群馬)
367位 3.23.36 大隅 忠:群馬
368位 3.23.36 石田 一行:群馬
369位 3.23.37 白井 永一:横須賀陸上競技会(神奈川)
370位 3.23.39 中本 尚宏:粋旭RC(北海道)
371位 3.23.45 藤沢 明正:カネコ種苗(群馬)
372位 3.23.45 小林 雄太:群馬
373位 3.23.47 秋田 洋明:キッコーマン(千葉)
374位 3.23.51 角田 久幸:東京
375位 3.23.52 後藤 和彦:群馬
376位 3.23.57 宮本 浩一:DORITORE(群馬)
377位 3.24.03 松本 圭一:UEXCRC(福島)
378位 3.24.11 中村 晃洋:群馬
379位 3.24.14 鈴木 晴哉:静岡
380位 3.24.19 竹沢 勇也:埼玉
381位 3.24.25 野口 太甫:三重
382位 3.24.27 瀬古 尚彦:群馬陸協(群馬)
383位 3.24.33 樋口 晴彦:LIXIL(群馬)
384位 3.24.38 飯塚 智也:群馬県庁スキー部(群馬)
385位 3.24.39 石田 直也:埼玉
386位 3.24.44 萩原 啓介:中之条町役場(群馬)
387位 3.24.54 ヤング クー:埼玉
388位 3.24.57 大熊 賢司:埼玉
389位 3.25.04 久我 信義:新潟
390位 3.25.11 関口 晃弘:東京
391位 3.25.12 小林 晋:群馬
392位 3.25.15 加藤 渉:埼玉
393位 3.25.20 椎橋 勇一:クラブR2東日本(東京)
394位 3.25.20 関 朗人:神奈川
395位 3.25.21 竹内 俊貴:群馬
396位 3.25.23 吉野 剛史:群馬
397位 3.25.25 渋下 賢:東京
398位 3.25.37 小池 隼人:東吾妻町役場(群馬)
399位 3.25.42 石 一彦:NEC三田(群馬)
400位 3.26.01 文元 慶彦:群馬
401位 3.26.06 大沼 慎也:慶大同好会(東京)
402位 3.26.06 寺尾 隆:DNP加賀町(埼玉)
403位 3.26.10 佐々木 まさる:東京
404位 3.26.11 久保 博文:安中運輸(群馬)
405位 3.26.12 安斎 卓真:群馬
406位 3.26.13 黒崎 雄一郎:足利銀行(栃木)
407位 3.26.13 滝本 健二:群馬
408位 3.26.18 水島 拓哉:茨城
409位 3.26.21 島崎 智洋:医療法人群馬会(群馬)
410位 3.26.44 加藤 光一:楽走塾(群馬)
411位 3.26.47 藤田 尭人:大阪
412位 3.26.49 今田 充浩:東京
413位 3.26.50 佐藤 明憲:神奈川
414位 3.26.55 内田 智章:埼玉
415位 3.27.05 松本 直樹:ユニテックRC(群馬)
416位 3.27.05 山岸 正幸:清瀬あぐれし部(群馬)
417位 3.27.11 神立 信一:東京
418位 3.27.12 寺島 聡:埼玉
419位 3.27.14 重見 尚希:静岡
420位 3.27.22 小島 文武:千葉
421位 3.27.27 小山田 剛:神奈川
422位 3.27.29 林田 尚也:チームスタミナ(福岡)
423位 3.27.37 原田 亮:高崎市箕郷(群馬)
424位 3.27.43 佐藤 真彦:埼玉
425位 3.27.44 中野 裕介:新潟
426位 3.27.46 平出 勝治:アサヒド(長野)
428位 3.27.55 小島 徹也:高トラ(群馬)
429位 3.27.58 中山 満弘:千葉
430位 3.28.01 吉原 啓太:東京
431位 3.28.03 川野 賢一:ネッツトヨタ高崎(群馬)
432位 3.28.05 黒瀬 秀樹:月まで走ろう会(神奈川)
433位 3.28.10 渡辺 祐司:東京
434位 3.28.15 伊藤 多嘉彦:ボギーズ(東京)
435位 3.28.15 浅海 良:埼玉
436位 3.28.19 小山 栄治:GRT(群馬)
437位 3.28.19 室岡 隆:安中市役所(群馬)
438位 3.28.22 伊藤 征也:静岡
439位 3.28.25 皆川 洋平:千葉
440位 3.28.27 飯島 裕生:自治医大(栃木)
441位 3.28.30 白石 大輔:群馬トヨタ自動車(群馬)
442位 3.28.31 金子 智明:住友商事(東京)
443位 3.28.32 佐藤 剛志:ジェイック(東京)
444位 3.28.35 関山 克孝:千葉
445位 3.28.40 戸塚 翔吾:深谷市(埼玉)
446位 3.28.42 長岡 光雄:レモン(群馬)
447位 3.28.44 丸橋 功季:群馬
448位 3.28.44 石黒 裕一:(税)飯島会計(群馬)
449位 3.28.44 伊藤 大介:群馬
450位 3.28.46 羽賀 康昂:埼玉
451位 3.28.48 日景 智行:群馬
452位 3.28.49 佐藤 達郎:茨城
453位 3.28.49 黒沢 崇宏:神奈川
454位 3.28.51 原 由紀男:福岡
455位 3.28.51 大畠 善宏:鐘の鳴る丘(群馬)
456位 3.28.53 鈴木 弘信:埼玉
457位 3.28.53 西村 憲太郎:神奈川
458位 3.28.56 片柳 恵太:Dream・AC東京(東京)
459位 3.28.58 斎木 宏輔:かなた税理士法人(群馬)
460位 3.28.58 横山 智久:舎人会「陸上部」(東京)
461位 3.29.00 日部 貴博:群馬
462位 3.29.00 松本 良則:群馬
463位 3.29.04 根本 浩司:東京
464位 3.29.04 星野 政之:群馬
465位 3.29.05 山辺 一郎:神奈川
466位 3.29.06 太古 敏和:スバル(群馬)
467位 3.29.06 上野 秀樹:ネッツトヨタ高崎(群馬)
468位 3.29.07 杉木 誠:埼玉
469位 3.29.11 横井 理人:沖縄弁護士会(沖縄)
470位 3.29.13 長谷川 豊:東京
471位 3.29.18 元木 康人:広島
472位 3.29.19 鶴見 智勝:栃木
473位 3.29.21 唐沢 健太:国立のぞみ教会(東京)
474位 3.29.22 神田 博彰:神奈川
475位 3.29.24 西井 昌弘:足利赤十字病院(群馬)
476位 3.29.27 大倉 健太郎:文京走友会(埼玉)
477位 3.29.28 小柳 貴雄:葛飾吹奏楽団(東京)
478位 3.29.36 本間 寛淳:群馬
479位 3.29.41 及川 太郎:群馬トヨペット(群馬)
480位 3.29.42 成繁 新治:東京
481位 3.29.49 斎藤 正登:IOSI(群馬)
482位 3.29.51 吉野 匠:東京陸協(東京)
483位 3.29.52 二瓶 正裕:埼玉
484位 3.29.56 新井 宏基:新井商会(群馬)
485位 3.29.57 関根 泰之:群馬
486位 3.29.58 中沢 将人:花のハットリ(群馬)
487位 3.30.04 益子 智行:東京
488位 3.30.04 吉村 健一郎:東京陸協(東京)
489位 3.30.05 早水 孝太郎:福島
490位 3.30.13 大友 孝治:埼玉
491位 3.30.26 中野 哲宏:いかるぎ町内科(群馬)
492位 3.30.30 都丸 健一:群馬
493位 3.30.35 今坂 敦史:石田塾(新潟)
494位 3.30.36 本山 研一:マラソン完走ク(宮城)
495位 3.31.02 桑内 誠:teamZERO(群馬)
496位 3.31.05 増田 豊:株式会社小沢建材(東京)
497位 3.31.07 田崎 禎明:東京
498位 3.31.19 星野 春樹:群馬
499位 3.31.23 大塚 誠:荒砥走友会(群馬)
500位 3.31.35 本多 広和:東京
501位 3.31.41 鯉渕 典之:群馬
502位 3.31.47 高月 広史:群馬
503位 3.31.50 阿部 将大:群馬
504位 3.31.53 篠田 隆之:東京
505位 3.31.55 大橋 康:新潟
506位 3.31.56 松本 幸博:群馬
507位 3.32.00 平林 卓:SIEG(群馬)
508位 3.32.03 三家 真彦:埼玉
509位 3.32.07 中島 凌:日本ケロッグ(群馬)
510位 3.32.08 荒川 大生:群馬
511位 3.32.18 岡本 鉄平:東京
512位 3.32.19 先名 弘一:武蔵UMC(埼玉)
513位 3.32.31 佐野 琢哉:群馬県(群馬)
514位 3.32.46 林 紀彦:大同特殊鋼(群馬)
515位 3.32.56 斎藤 貴三:セメンターズ(群馬)
516位 3.33.04 笹川 明人:ダイセルHAC(新潟)
517位 3.33.08 新井 利典:吉井町走友会(群馬)
518位 3.33.15 生方 健太:群馬
519位 3.33.36 小田 和奏:東京
520位 3.33.44 岩本 裕樹:群馬
521位 3.33.44 輿石 経昌:大阪
522位 3.33.51 中村 和浩:コリドーレ(群馬)
523位 3.33.55 佐々木 卓郎:千葉
524位 3.34.06 須崎 貴裕:東京
525位 3.34.09 萩原 和哉:群馬
526位 3.34.13 関 充隼:ダンディズム(群馬)
527位 3.34.14 寺嶋 源太郎:Harriers(東京)
528位 3.34.16 市川 真司:神奈川
529位 3.34.19 黒川 大介:兵庫
530位 3.34.24 深見 正一:ダイハツ一色(愛知)
531位 3.34.24 安田 雅衛:埼玉
532位 3.34.27 千葉 朋広:群馬
533位 3.34.28 関口 有希:関口鍼灸接骨院(群馬)
534位 3.34.30 永井 隆行:群馬
535位 3.34.49 黒岩 守:大天狗マラソン(群馬)
536位 3.35.03 鈴木 裕:東京
537位 3.35.04 岡田 貴伸:藤岡総合病院(群馬)
538位 3.35.04 山田 浩之:群馬
539位 3.35.08 田中 道明:上州アスリート(群馬)
540位 3.35.11 井上 良幸:東京
541位 3.35.12 佐川 康志:すぱっつ(神奈川)
542位 3.35.15 鳩山 雄己:群馬
543位 3.35.18 小島 孝明:群馬
544位 3.35.31 小川 秀樹:太陽誘電(群馬)
545位 3.35.42 相崎 栄寿:吉田鉄工所(群馬)
546位 3.35.42 大内 貴宏:八王子富士森走友会(東京)
547位 3.35.43 倉林 凌也:デンカ株式会社(群馬)
548位 3.35.44 小野 幸一:群馬
549位 3.35.48 三瓶 剛:群馬
550位 3.35.54 岡安 道也:埼玉
551位 3.35.58 松井 章洸:群馬
552位 3.36.04 本多 美智雄:群馬
553位 3.36.10 茂木 浩司:FunTrails(埼玉)
554位 3.36.12 福田 一道:栃木
555位 3.36.15 太田 伸広:クラブR2東日本(東京)
556位 3.36.15 阿部 俊昭:ラスタバナナ(群馬)
557位 3.36.16 高橋 喜昭:東京
558位 3.36.16 若杉 勝則:沼田土建(群馬)
559位 3.36.23 今井 豊:東京
560位 3.36.32 原田 直:EERC(東京)
561位 3.36.33 唐沢 潤:群馬
562位 3.36.33 田口 穣:ぞうがめ(埼玉)
563位 3.36.34 古沢 翔:埼玉
564位 3.36.37 金井 豪:群馬
565位 3.36.40 松本 順:東京
566位 3.36.41 堀井 優也:群馬
567位 3.36.41 亀田 孝幸:井頭走り隊(栃木)
568位 3.36.48 有坂 裕輔:群馬トヨタ自動車(群馬)
569位 3.36.53 花田 典明:群馬
570位 3.36.55 川那部 岳志:千代田走友会(東京)
571位 3.36.57 江原 大悟:上州山楽走(群馬)
572位 3.36.58 加藤 明:群馬
573位 3.37.01 後藤 靖:TM・CLUB(神奈川)
574位 3.37.17 藤曲 裕太:埼玉
575位 3.37.20 広鰭 伸行:太陽誘電(埼玉)
576位 3.37.26 大串 忠:Denka走狼会(群馬)
577位 3.37.27 井口 武彦:大同スターテクノ(群馬)
578位 3.37.28 関根 弘幸:CCBJI(千葉)
579位 3.37.31 岡田 敏雄:NTT東日本(群馬)
580位 3.37.34 山田 光広:群馬
581位 3.37.54 安部 修市:二本松市役所(福島)
582位 3.37.55 吉原 功:クスリのマルエ(群馬)
583位 3.37.58 荻原 勇佑:黒沢病院(群馬)
584位 3.38.02 高橋 秀弘:ひーろーず(東京)
585位 3.38.03 寄特 義孝:かんぽ生命(東京)
586位 3.38.10 橋本 稔:埼玉
587位 3.38.13 一松 収:東京
588位 3.38.14 遠田 雅志:#teamZER(東京)
589位 3.38.15 芥川 悟:今治AC(愛媛)
590位 3.38.15 畠山 由:埼玉
591位 3.38.20 鹿沼 利紀:群馬
592位 3.38.21 三木 浩平:群馬
593位 3.38.32 新井 清:JA共済(群馬)
594位 3.38.33 村上 哲久:東京
595位 3.38.39 亀崎 広光:東京
596位 3.38.42 宮岡 秀年:埼玉
597位 3.38.43 野沢 直希:群馬県庁(群馬)
598位 3.38.43 長 達也:ワイグルマラソン(埼玉)
599位 3.38.49 石田 孝之:南魚沼市陸協(新潟)
600位 3.38.51 田村 亮介:群馬
601位 3.38.54 戸田 優輝:東京
602位 3.38.55 小井土 研吾:日本万年筆製造所(群馬)
603位 3.38.59 横田 龍太:群馬トヨタ自動車(群馬)
604位 3.39.02 中村 望夢:群馬医療福祉大(群馬)
605位 3.39.05 清水 幸夫:ヤマダデンキ(群馬)
606位 3.39.12 長谷川 正:熊谷市役所陸上部(埼玉)
607位 3.39.14 柴崎 雄太:群馬大医学部(群馬)
608位 3.39.15 吉沢 洋介:東京
609位 3.39.17 都丸 真一:たちばなRC(群馬)
610位 3.39.22 梅島 修:七夕会マラソン(東京)
611位 3.39.29 小林 大樹:群馬
612位 3.39.42 芥 括人:埼玉
613位 3.39.47 一場 和人:セキチュー駅伝部(群馬)
614位 3.39.50 新町 和義:YMTランナー(埼玉)
615位 3.39.56 沼田 健:埼玉
616位 3.40.00 犬塚 俊之:東京
617位 3.40.10 木部 純:千葉
618位 3.40.26 星野 恵久:群馬
619位 3.40.38 榎本 恭一:商大ワンダラー(埼玉)
620位 3.40.53 新井 一彦:熊谷別府魂走会(埼玉)
621位 3.40.59 斎藤 宏樹:埼玉
622位 3.40.59 小野 喬:利根郡信用金庫(群馬)
623位 3.40.59 前田 隆司:東京ラビッツ(東京)
624位 3.41.04 奈良 定広:HSG(群馬)
625位 3.41.06 佐藤 洋行:群馬
626位 3.41.14 前川 真伸:FTB(埼玉)
627位 3.41.15 木村 雅大:埼玉
628位 3.41.27 設楽 豪:とりせん(群馬)
629位 3.41.29 北島 信義:群馬
630位 3.41.42 井上 敦裕:富士スバル(群馬)
631位 3.41.43 武田 豊:埼玉
632位 3.41.49 山口 佳祐:東大(東京)
633位 3.41.50 沢渡 啓伍:群馬
634位 3.41.59 町田 耕基:栃木
635位 3.42.01 斎藤 雄大:黒沢病院(群馬)
636位 3.42.04 轡田 しげる:群馬
637位 3.42.07 池田 准:東松山陸友会(埼玉)
638位 3.42.12 楢木 善継:クラブR2九州(福岡)
639位 3.42.16 矢内 紘一郎:群馬
640位 3.42.17 稲川 翔:福島
641位 3.42.21 金井恵宏:埼玉
642位 3.42.30 塩野 知之:群馬
643位 3.42.31 木暮 晃:伊勢崎石油(群馬)
644位 3.42.38 小野村 圭:群馬
645位 3.42.39 大森 陽平:まりかちゃん(東京)
646位 3.42.40 横溝 龍太郎:埼玉
647位 3.42.42 柏原 大貴:東京
648位 3.42.43 小林 祐樹:埼玉
649位 3.42.48 北井 新将:信越エンジ(愛知)
650位 3.43.04 増田 大輔:MUFC(埼玉)
651位 3.43.07 尾作 圭介:東京
652位 3.43.09 千葉 直彦:髪人(群馬)
653位 3.43.11 池亀 康彦:千葉
654位 3.43.17 石原 二三:群馬
655位 3.43.21 金井 哲:いずみグループ(群馬)
656位 3.43.24 森村 吉博:群馬大学(群馬)
657位 3.43.30 和田 基裕:群馬
658位 3.43.32 星野 雅宏:群馬
659位 3.43.38 矢島 洋厚:トヨタL&F群馬(群馬)
660位 3.43.38 小林 一幸:群馬
661位 3.43.42 飯塚 拓巳:群馬
662位 3.43.47 阿久津 昂希:JA多野藤岡(群馬)
663位 3.43.51 滝沢 邦行:群馬県庁(群馬)
664位 3.43.53 狩野 肇:荒砥走友会(群馬)
665位 3.43.54 田島 紘世:埼玉医大(埼玉)
666位 3.43.58 小沢 直登:OMH(群馬)
667位 3.44.04 沢幡 元輝:東京
668位 3.44.12 長岡 貴士:埼玉
669位 3.44.14 上村 淳一:新潟
670位 3.44.21 佐々木 清孝:神奈川
671位 3.44.25 倉橋 雅彦:東京
672位 3.44.29 斎藤 雄気:千葉
673位 3.44.30 桜井 崇:宮城
674位 3.44.37 横手 洋二:大同特殊鋼(群馬)
675位 3.44.42 栗原 征宏:ゆかいな仲間達(群馬)
676位 3.44.45 須佐 誠:teamZERO(群馬)
677位 3.44.52 小池 譲二:群大職員走好会(群馬)
678位 3.44.57 斎藤 広康:群馬
679位 3.45.05 君島 寛幸:群馬
680位 3.45.12 五十嵐 進一郎:群馬
681位 3.45.12 佐川 鉄太郎:佐川医院(群馬)
682位 3.45.22 中村 伸次:群馬トヨタ自動車(群馬)
683位 3.45.31 石塚 隆雄:富岡総合病院(群馬)
684位 3.45.38 小池 晋平:新潟
685位 3.45.39 田沢 峰太郎:上州山楽走(埼玉)
686位 3.45.40 北爪 峻輔:群馬
687位 3.45.41 石川 裕貴:埼玉
688位 3.45.43 大林 克則:藤高ジャガーズ(群馬)
689位 3.45.44 山田 純平:栃木
690位 3.45.47 余田 哲也:東京
691位 3.45.47 松井 健太:千葉大学(千葉)
692位 3.45.53 今井 武史:群馬県健康づくり財団(群馬)
693位 3.45.56 芳野 富男:東京
694位 3.46.02 原 伸一郎:埼玉
695位 3.46.06 飯塚 昌史:JR東日本RT(群馬)
696位 3.46.06 中嶋 太一郎:パト関東(群馬)
697位 3.46.07 中村 彰宏:埼玉
698位 3.46.10 小堀 健:境町山の会(群馬)
699位 3.46.13 関上 俊:埼玉
700位 3.46.13 野村 祐太:登坂園芸(群馬)
701位 3.46.14 南 裕人:栃木
702位 3.46.16 杉山 誠人:埼玉
703位 3.46.18 磯田 真哉:群馬
704位 3.46.22 河本 淳:埼玉
705位 3.46.23 蒲生 浩一:東京
706位 3.46.32 奥林 政則:群馬
707位 3.46.36 阿久沢 弘道:OPYRC(群馬)
708位 3.46.40 木村 敏隆:埼玉
709位 3.46.49 松本 直記:気象予報士会(神奈川)
710位 3.46.49 内山 正幸:埼玉
711位 3.46.52 佐久間 賢志:千葉
712位 3.46.54 横井 芳彦:群馬
713位 3.46.55 小林 啓之:埼玉
714位 3.46.57 池町 円:東京
715位 3.46.59 市川 聡:東京
716位 3.47.01 杉本 士朗:しろう(埼玉)
717位 3.47.01 藤川 侑斗:一条工務店群馬(群馬)
718位 3.47.03 桜岡 嘉樹:群馬
719位 3.47.08 大山 裕一:楽走塾(群馬)
720位 3.47.08 坂口 真:東京
721位 3.47.18 土田 文月:五料産業株式会社(群馬)
722位 3.47.18 松井 直樹:片品診療所(群馬)
723位 3.47.19 小板橋 宏康:東京
724位 3.47.21 須川 和紀:群馬
725位 3.47.21 立石 勉:キリン(大阪)
726位 3.47.23 木村 崇:群馬
727位 3.47.27 真壁 雄一:埼玉
728位 3.47.30 関口 巧:関口紙器(東京)
729位 3.47.30 長井 正晃:群馬
730位 3.47.32 小野 辰雄:チーム◆こなつ(埼玉)
731位 3.47.37 二階堂 等:神奈川
732位 3.47.42 佐藤 尚希:(株)大手組(群馬)
733位 3.47.43 須永 晃行:ダウハウ(群馬)
734位 3.47.46 栗原 達也:群馬
735位 3.47.47 増田 浩二:MUFC(埼玉)
736位 3.47.51 吉川 直人:青梅トレラン部(東京)
737位 3.47.53 生田 晴己:ミツバ(群馬)
738位 3.47.53 大石 尚史:SJFC(東京)
739位 3.47.54 笠原 正史:世良田ランナーズ(群馬)
740位 3.47.55 斎藤 康平:群馬
741位 3.47.56 高橋 凌:群馬
742位 3.47.56 橋本 章:埼玉
743位 3.47.58 泉 祐介:東京
744位 3.48.02 新井 隆宏:アオザップ(群馬)
745位 3.48.03 広木 太郎:埼玉
746位 3.48.04 高橋 智也:玉縄走UN(神奈川)
747位 3.48.05 上野 正人:栃木
748位 3.48.14 田村 大志:チームT&M(新潟)
749位 3.48.15 友野 宏一:栃木
750位 3.48.21 飯箸 俊一:東京
751位 3.48.24 岩倉 秀美:群馬
752位 3.48.24 仙石 光男:植草水産クラブ(東京)
753位 3.48.26 久保田 幸成:ベンゼマ4(埼玉)
754位 3.48.26 野原 公孝:小川製作所RC(埼玉)
755位 3.48.34 黒崎 直人:群馬日野自動車(群馬)
756位 3.48.38 小池 晴隆:ソニー生命(群馬)
757位 3.48.39 松岡 敦希:東京
758位 3.48.40 小林 洋平:富山
759位 3.48.40 深町 基:群馬トヨタ自動車(群馬)
760位 3.48.47 原沢 陽二:群馬
761位 3.48.47 新津 未来:群馬県庁(群馬)
762位 3.48.48 津久井 孝二:群馬
763位 3.48.49 小池 秀明:前橋ジョイフル(群馬)
764位 3.48.55 高野 進:石田塾(新潟)
765位 3.48.56 林 徹:東京
766位 3.49.00 武井 優宏:群馬大病院写真室(群馬)
767位 3.49.02 松井 政和:そば平(群馬)
768位 3.49.02 栗原 崇文:群馬
769位 3.49.06 橋本 純一:青梅トレラン部(東京)
770位 3.49.07 神子沢 政彦:前橋市役所(群馬)
771位 3.49.10 黒崎 安則:群馬
772位 3.49.11 嶋方 勝:OKI(群馬)
773位 3.49.14 松本 仁司:走りましょい会(東京)
774位 3.49.20 高橋 剛:hearts(群馬)
775位 3.49.20 松村 一則:JA多野藤岡(群馬)
776位 3.49.29 糸井 達哉:前橋商工会議所(群馬)
777位 3.49.31 菅 義明:東京
778位 3.49.33 茂原 正臣:ユニテックRC(群馬)
779位 3.49.38 桜井 健二:臼井ランクラブ(群馬)
780位 3.49.42 今井 宏幸:群馬
781位 3.49.42 和田 彰人:大同特殊鋼(群馬)
782位 3.49.43 星野 和幸:ZRC(群馬)
783位 3.49.43 大場 繁治:東京
784位 3.49.50 石崎 宏樹:栃木
785位 3.49.50 岡木 孝平:埼玉
786位 3.49.51 関 裕介:群馬
787位 3.49.53 富田 裕樹:埼玉
788位 3.49.55 小川 諒:群馬大(埼玉)
789位 3.49.56 掛水 正之:東京
790位 3.49.57 伊藤 敬:群馬トヨペット(群馬)
791位 3.50.00 小沢 高広:埼玉
792位 3.50.05 児玉 祐樹:神奈川
793位 3.50.10 大原 堅:NTRC(群馬)
794位 3.50.11 小島 直記:埼玉
795位 3.50.23 小山 快州:ソッキテック(群馬)
796位 3.50.25 浦野 和彦:群馬
797位 3.50.31 遠藤 幸男:東京
798位 3.50.33 野呂 悠樹:東京
799位 3.50.37 佐藤 広高:東京
800位 3.50.42 佐川 元太:G-tec(東京)
801位 3.50.43 松原 重朗:長野
802位 3.50.50 佐藤 隆道:共愛学園国際大(群馬)
803位 3.50.51 岡田 健吾:熊谷総合病院(埼玉)
804位 3.50.51 平山 信男:熊総RC(埼玉)
805位 3.50.56 金井 啓太:群馬
806位 3.50.57 山田 淳:東京歯科大学(東京)
807位 3.50.58 入江 栄知:神奈川
808位 3.51.02 斎藤 幸宏:栃木
809位 3.51.02 野村 祐介:熊谷総合病院(東京)
810位 3.51.07 高橋 一成:東京
811位 3.51.09 江森 博:東京
812位 3.51.10 近藤 光俊:大輪寺(長野)
813位 3.51.13 小森谷 剛文:髪人マラソン部(群馬)
814位 3.51.15 柴田 隆史:東京
815位 3.51.17 吉田 俊之:群馬日野自動車(群馬)
816位 3.51.21 大屋 光由:埼玉
817位 3.51.22 糸井 光雄:ベアリスランニン(東京)
818位 3.51.24 吉田 正樹:埼玉
819位 3.51.25 高畑 喜法:東京
820位 3.51.32 吉沼 雅人:オーシャンズ(埼玉)
821位 3.51.40 黒沢 貴代士:群馬
822位 3.51.41 秋元 恒郎:ちーむあっきー(埼玉)
823位 3.51.41 永田 秀夫:静岡
824位 3.51.41 湯浅 由次:横河電機(東京)
825位 3.51.41 樺沢 松美:ひつじの伝助(群馬)
826位 3.51.46 清水 秀樹:ホープ高崎(群馬)
827位 3.51.50 杉村 久雄:エスアスリーツ(愛知)
828位 3.51.50 井上 和之:埼玉
829位 3.51.52 畑内 和士:ルネサス高崎(群馬)
830位 3.51.56 萩原 貴彦:東京
831位 3.51.56 金井 和茂:群馬
832位 3.51.58 佐藤 晃:群馬
833位 3.51.58 小林 宏:東和銀行(群馬)
834位 3.51.58 稲葉 秀幸:群馬
835位 3.52.01 山沢 善行:前橋(群馬)
836位 3.52.01 松島 祐治:松島ミート株式会(埼玉)
837位 3.52.03 嘉村 陽輔:ちーむ嘉村家(群馬)
838位 3.52.04 羽鳥 基明:鈴木和ヒーローズ(群馬)
839位 3.52.07 斎藤 泰臣:チームみぃくぅ(埼玉)
840位 3.52.11 中道 善徳:栃木陸協(栃木)
841位 3.52.12 堀口 浩司:群馬
842位 3.52.13 宮田 昌哉:登利平AC(群馬)
843位 3.52.17 関塚 亮:世田谷鴻巣親父(東京)
844位 3.52.17 渡辺 秀一:住友生命(群馬)
845位 3.52.24 谷本 寿英:埼玉
846位 3.52.26 古家 俊作:済生会前橋病院(群馬)
847位 3.52.28 柏坂 康成:埼玉
848位 3.52.31 長田 明久:栃木
849位 3.52.40 大嶋 智之:群馬トヨタ自動車(群馬)
850位 3.52.42 海老野 正之:群馬
851位 3.52.43 工藤 明:埼玉
852位 3.52.50 杉林 隆彦:タペストリー(埼玉)
853位 3.52.50 田中 尚:エヌ(群馬)
854位 3.52.58 川端 博:長沢組(群馬)
855位 3.53.00 倉田 貴史:ASESC(群馬)
856位 3.53.00 伊藤 佑輔:東京速度男子(東京)
857位 3.53.03 高村 俊介:べるっぽくらぶ(埼玉)
858位 3.53.03 福田 大樹:神奈川
859位 3.53.11 浅見 孝太:光病院(群馬)
860位 3.53.12 大塚 康史:安中ニ中(群馬)
861位 3.53.15 新井 崇康:群馬
862位 3.53.15 松原 功治:群馬
863位 3.53.15 田中 孝男:群銀マラソン部(群馬)
864位 3.53.16 下田 雅也:群馬トヨタ自動車(群馬)
865位 3.53.17 石川 邦宏:群馬
866位 3.53.22 橋場 武:FireRC(東京)
867位 3.53.25 岡本 正秋:スウィン館林(群馬)
868位 3.53.29 大橋 佑矢:群馬
869位 3.53.37 村瀬 徹:東京
870位 3.53.41 須田 泰友:東吾妻町役場(群馬)
871位 3.53.46 はせだ しんさく:よろずやさん(神奈川)
872位 3.53.51 永井 礼:FMS(群馬)
873位 3.53.55 阿部 敬幸:福島
874位 3.53.55 新井 和樹:群馬
875位 3.54.00 海老名 賢一:ジョウ・ホウ(群馬)
876位 3.54.02 高妻 大士:神奈川
877位 3.54.06 阿崎 海斗:高崎経大(群馬)
878位 3.54.07 中村 光男:埼玉
879位 3.54.12 黒川 信一:千葉
880位 3.54.14 鈴木 克徳:東京
881位 3.54.16 杉山 元久:群馬
882位 3.54.24 鹿沼 正和:群馬
883位 3.54.25 木村 忍:栃木
884位 3.54.29 高久 靖人:クラブR2東日本(東京)
885位 3.54.35 下田 篤史:群馬
886位 3.54.35 秋谷 直:群馬
887位 3.54.38 金子 達哉:群馬
888位 3.54.43 寺倉 万敬:東京
889位 3.54.45 飯島 昭宏:桐生走ろう会(群馬)
890位 3.54.53 小路 佳佑:NTT東日本に(群馬)
891位 3.54.53 原 大吾郎:藤高ジャガーズ(群馬)
892位 3.54.53 森山 隆宏:埼玉
893位 3.54.56 穂積 七智:埼玉
894位 3.54.56 若井 拓也:群馬
895位 3.55.00 松尾 森彦:東京
896位 3.55.01 真嶋 秀尚:埼玉
897位 3.55.02 稲川 貴一:静岡
898位 3.55.05 鍋島 智明:埼玉
899位 3.55.07 阿部 真仁:ユニテック(埼玉)
900位 3.55.07 小林 寛也:群馬
901位 3.55.09 佐野 凌輔:群馬
902位 3.55.09 花原 隆介:福山通運(大阪)
903位 3.55.12 沢田 寿隆:群馬
904位 3.55.16 野村 孝太郎:群馬
905位 3.55.16 村田 裕輔:群馬
906位 3.55.18 生方 久夫:群馬
907位 3.55.20 金井 伸光:群馬
908位 3.55.20 岡田 圭介:埼玉
909位 3.55.24 島田 洋:埼玉
910位 3.55.24 鈴木 康夫:N・トール北関東(埼玉)
911位 3.55.26 三輪 浩章:群馬
912位 3.55.38 柳沢 泰洋:東京
913位 3.55.40 松倉 大輔:桐生市南子育連(群馬)
914位 3.55.42 伊藤 初夫:荒砥走会ゆき丸(群馬)
915位 3.55.50 大山 敦史:群民の会Rプラン(群馬)
916位 3.55.51 磯部 理:東京
917位 3.55.55 五十嵐 啓:チームこうせい(埼玉)
918位 3.55.56 大橋 登志夫:埼玉
919位 3.55.58 寺村 拓也:東京
920位 3.56.00 斎藤 昭敏:東京
921位 3.56.03 大坪 圭佑:東京
922位 3.56.09 小池 幸男:群馬
923位 3.56.12 朝野 創:匠(東京)
924位 3.56.15 市橋 浩平:東京
925位 3.56.16 吉田 宣之:群馬
926位 3.56.17 市川 逸夫:黒川陸上協議会(群馬)
927位 3.56.18 吉田 正紀:関東西濃運輸(群馬)
928位 3.56.18 小柳 忠士:東京税関走友会(群馬)
929位 3.56.22 和田 勝幸:東京
930位 3.56.23 中野 竜次:こもち(群馬)
931位 3.56.24 佐藤 弘典:東京
932位 3.56.29 二宮 保:埼玉
933位 3.56.30 井上 卓也:黒沢病院(群馬)
934位 3.56.32 田沼 健一:群馬
935位 3.56.37 風間 洋一:東京
936位 3.56.38 松岡 伸:奥多野酔走楽部(群馬)
937位 3.56.41 坂口 人一:グルマンズ伊勢崎(群馬)
938位 3.56.41 川原山 和浩:ちょい悪親父会(東京)
939位 3.56.43 笹沢 和明:群馬
940位 3.56.49 松本 大輔:東京
941位 3.56.50 井手 宣明:群馬
942位 3.56.53 渡辺 一紀:浦和美園クラブ(埼玉)
943位 3.56.53 小越 庸平:埼玉
944位 3.56.53 桜井 順児:アンテロープ(群馬)
945位 3.56.58 大沼 亮介:新潟
946位 3.56.58 中村 友弥:NTT東日本(群馬)
947位 3.56.58 沢 潔:県立精神(東京)
948位 3.57.00 小野里 武士:TRC(群馬)
949位 3.57.04 早川 快風:ヴィクトリア(東京)
950位 3.57.07 室岡 義司:ワセダク(埼玉)
951位 3.57.10 依田 貢一:練馬RC(東京)
952位 3.57.13 押川 耕一郎:東京
953位 3.57.15 上原 勝美:高崎城山走友会(群馬)
954位 3.57.15 有木 康志:クラブR2東日本(東京)
955位 3.57.18 伊藤 孝志:妙義男塾(群馬)
956位 3.57.21 長沢 隆行:東京
957位 3.57.22 松本 成敏:群馬
958位 3.57.23 上本 正人:
959位 3.57.26 高木 忠実:埼玉
960位 3.57.27 大槻 昇司:東京
961位 3.57.31 今野 誠:ネッツトヨタ高崎(群馬)
962位 3.57.32 中田 和郎:パナマレッズ(群馬)
963位 3.57.33 中村 幸男:埼玉
964位 3.57.35 内田 信之:原町赤十字病院(群馬)
965位 3.57.38 向井 英雄:黒沢病院(群馬)
966位 3.57.39 藤生 泰賀:サントノーレ(群馬)
967位 3.57.40 臼井 哲夫:埼玉
968位 3.57.43 清水 賢臣:群馬
969位 3.57.45 中沢 徹:なかなか(埼玉)
970位 3.57.46 松田 路格:大泉愛走会(東京)
971位 3.57.48 大野 緋彩:群馬
972位 3.57.49 須田 剛史:群馬
973位 3.57.49 柳田 敏之:埼玉
974位 3.57.52 高橋 昌幸:群馬
975位 3.57.53 清水 康澄:チームカトブン(兵庫)
976位 3.57.53 松島 利幸:松島ミート(株)(埼玉)
977位 3.57.54 北村 真:群馬
978位 3.57.56 鈴木 伸治:群馬
979位 3.58.00 山岸 賢史:埼玉
980位 3.58.01 長張 翔太:チーム実(群馬)
981位 3.58.02 富沢 由晴:群馬
982位 3.58.02 西谷 敏郎:千代田走友会(東京)
983位 3.58.04 茅根 俊平:群馬
984位 3.58.04 山田 歩:富士機械(群馬)
985位 3.58.05 横田 敏弘:横森製作所(埼玉)
986位 3.58.06 築地 京輔:たむラン会(群馬)
987位 3.58.07 鈴木 智晴:江戸川ランナーズ(埼玉)
988位 3.58.08 太田 誠利:しまむら(埼玉)
989位 3.58.11 堀越 太郎:群馬
990位 3.58.11 相沢 和也:群馬
991位 3.58.12 田中 弘樹:SCR(埼玉)
992位 3.58.14 関上 秀:群馬
993位 3.58.15 上原 貴之:藤高ジャガーズ(群馬)
994位 3.58.19 酒井 康行:NEWFACE(長野)
995位 3.58.19 今井 祥仁:東京
996位 3.58.22 上原 一公:SCPMRC(神奈川)
997位 3.58.26 山田 賢:神奈川
998位 3.58.28 江尻 孝介:埼玉
999位 3.58.29 黒山 敦:OMA(新潟)