第6回東京女子体育大学陸上競技会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

第6回東京女子体育大学陸上競技会

会場:東京女子体育大学陸上競技場
開催日:2023年10月29日

タイムレース 1組 (1.1)
1位 14.00 外崎 翔太:テリオス
2位 14.80 田中 隼人:Joint Flow
3位 16.90 松浦 快隼:みちるAC
4位 17.40 羽鳥 颯央:みちるAC
第1レース 1組 (0.9)
1位 11.10 高橋 諒:桐朋中高
2位 11.20 岩田 和弥:荏田高
3位 11.20 加藤 豪之:海城高
4位 11.40 白土 航:みちるAC
5位 11.60 村上 颯太朗:みちるAC
第1レース 2組 (3.5)
1位 11.30 石井 大士:荏田高
2位 11.30 佐藤 優太:小平三中
3位 11.60 松田 歩武:荏田高
4位 11.70 時久 達也:八王子学園八王子中
 DNS 早坂 朋弥:桐朋中高
第1レース 3組 (1.8)
1位 11.50 猪浦 幸太:荏田高
2位 11.60 吉田 拓磨:桐朋中高
3位 11.60 倉住 久:桐朋中高
4位 11.80 内藤 健太:桐朋中高
 DNS 石川 隆輝:桐朋中高
第1レース 4組 (0.4)
1位 11.90 飯田 颯:水海道一高
2位 12.20 堀越 優斗:荏田高
3位 12.30 小山 祐哉:渋谷区代々木中
 DNS 矢島 凛之介:小平三中
 DNS 田中 悠太:荏田高
第1レース 5組 (1.1)
1位 11.50 梅原 匡継:工学院大附高
2位 11.90 前田 宗太:成蹊中高
3位 12.00 田村 和士:工学院高
4位 12.20 沼田 隆之介:調布五中
 DNS 伊藤 遼二郎:ゆめおり陸上クラブ
第1レース 6組 (1.1)
1位 11.70 佐藤 功基:桐朋中高
2位 12.00 佐藤 大宙:荏田高
 DNS 庄野 巧真:SCI.AC
 DNS 山本 悠生:館中
 DNS 堀 徹平:桐朋中高
第1レース 7組 (1.2)
1位 12.00 松浦 光聖:工学院大附高
2位 12.40 永瀬 颯汰:みちるAC
3位 12.50 山県 勇颯:みちるAC
4位 12.70 御園 純平:さいたま城北中
5位 13.10 渡辺 竜也:所沢狭山ケ丘中
第1レース 8組 (-0.3)
1位 12.30 渋谷 陽:荏田高
2位 12.30 坂本 要:桐朋中高
3位 12.70 志村 天飛:成蹊中高
4位 12.80 小野 資明:所沢狭山ケ丘中
5位 12.90 天辰 海慈:みちるAC
第1レース 9組 (-0.4)
1位 12.30 日越 晴志朗:さいたま日進
2位 12.40 佐々木 洸成:みちるAC
3位 12.70 高久 武丸:西東京ひばりが丘中
4位 12.70 石川 克樹:青梅西中
 DNS 西川 圭輔:渋谷区代々木中
第1レース 10組 (2.0)
1位 12.20 横山 結人:ふじみ野大井東中
2位 12.40 姫野 来希:国立三中
3位 12.50 島田 陽太:ふじみ野大井東中
4位 12.50 帯金 陽向:西東京ひばりが丘中
5位 13.80 植田 恵大:府中二中
第1レース 11組 (2.4)
1位 12.20 熊崎 颯太:工学院大附高
2位 12.30 渡部 央祐:荏田高
3位 12.40 野本 哲平:工学院高
4位 12.60 亀倉 諒:府中二中
 DNS 鈴木 悠汰:さいたま日進
第1レース 12組 (0.7)
1位 12.80 山崎 烈:府中二中
2位 12.90 藤本 駈流:西東京ひばりが丘中
 DNS 佐々木 優陽:小平三中
 DNS 望月 睦海:桐朋中高
第1レース 13組 (2.0)
1位 12.40 小林 麗生:荏田高
2位 12.50 大岩 優煌:伊勢原山王中
3位 12.50 川端 尋:西東京ひばりが丘中
4位 12.60 木村 泰斗:青梅西中
第1レース 14組 (4.9)
1位 12.30 武田 潤:荏田高
2位 12.40 高橋 俊輔:伊勢原山王中
3位 12.40 吉野 輝:ふじみ野大井東中
4位 12.80 高瀬 友哉:調布五中
5位 12.90 吉村 壮真:八王子石川中
第1レース 15組 (2.7)
1位 12.60 前田 悠:桐朋中高
2位 12.80 穴原 祥多:桐朋中高
3位 13.20 田中 聡馬:桐朋中高
4位 13.70 保坂 日隆:荏田高
 DNS 柴田 敦志:桐朋中高
第1レース 16組 (0.8)
1位 12.40 稲垣 俊之亮:桐朋中高
2位 12.80 小倉 俊:調布五中
3位 12.90 木崎 晴仁:日野二中
 DNS 伊藤 蓮:小平三中
第1レース 17組 (3.1)
1位 12.70 小野寺 海斗:調布五中
2位 13.00 山中 颯太:ふじみ野大井東中
3位 13.00 中井 龍汰:桐朋中高
4位 13.10 上原 史也:西東京ひばりが丘中
 DNS 川越 悠斗:伊勢原山王中
第1レース 18組 (1.7)
1位 12.70 小木曽 匠実:館中
2位 12.70 石橋 龍哉:ふじみ野大井東中
3位 13.00 牧野 伶音:SCI.AC
4位 13.30 田中 智也:調布五中
 DNS 室井 大和:八王子石川中
第1レース 19組 (0.0)
1位 13.20 五十嵐 郷介:伊勢原山王中
2位 13.30 佐伯 逢磨:府中二中
3位 13.30 長 海翔:さいたま日進
4位 13.40 溝口 慧:調布五中
5位 13.40 寺田 光琉:日野二中
第1レース 20組 (2.1)
1位 13.00 鹿野 琉我:ふじみ野大井東中
2位 13.30 藤田 晃羽:桐朋中高
3位 13.50 吉山 悠斗:渋谷区代々木中
4位 13.80 小田 賢蔵:桐朋中高
 DNS 海津 充:Joint Flow
第1レース 21組 (1.3)
1位 13.00 有吉 陽:SCI.AC
2位 13.10 野口 泰雅:八王子石川中
3位 13.20 恒松 優吾:桐朋中高
4位 13.40 武石 晃河:八王子学園八王子中
5位 14.10 能勢 康瑶:国立三中
第1レース 22組 (0.8)
1位 12.60 高野 真伍:工学院大附高
2位 13.20 小粥 春太:国立三中
3位 14.10 福田 淳之介:八王子石川中
 DNS 福井琉生:渋谷区代々木中
 DNS 鈴木 隆将:渋谷区代々木中
第1レース 23組 (0.2)
1位 13.50 松木 駿哉:桐朋中高
2位 13.70 天田 悠弥:国立三中
3位 14.20 飯倉 龍一:調布五中
4位 14.20 鎌谷 尚徳:桐朋中高
5位 15.00 高橋 翔:桐朋中高
第1レース 24組 (-0.7)
1位 14.40 鮫島 煌河:館中
 DNS 太田 羚夢:さいたま城北中
 DNS 大矢 樹輝:小平三中
 DNS 伊藤 暁仁:小平三中
 DNS 岩見 一輝:小平三中
第1レース 25組 (0.6)
1位 13.80 落合 恒紀:府中二中
2位 13.90 中野 功大:日野二中
3位 14.00 中谷 孔亮:さいたま日進
4位 14.10 小川 貴広:府中二中
5位 14.20 森山 煌司:調布七中
第1レース 26組 (1.7)
1位 13.00 重野 有毅:府中二中
2位 13.90 高尾 一之進:府中二中
3位 14.00 小出 峻太郎:さいたま城北中
4位 14.30 小林 寛和:国立三中
5位 14.60 赤尾 十蔵:西東京ひばりが丘中
第1レース 27組 (1.4)
1位 13.90 菓子尾 奏人:府中二中
2位 14.70 荘司 悠成:調布五中
 DNS 水田 陸翔:小平三中
 DNS 坂入 蒼真:小平三中
第1レース 28組 (0.3)
1位 13.70 藤沢 昊樹:成蹊中高
2位 15.00 ペンセリン:渋谷区代々木中
3位 15.30 飯尾 丈介:府中二中
 DNS 小川 煌生:青梅西中
 DNS 立川 幸助:八王子石川中
第1レース 29組 (1.4)
1位 13.90 森 遊成:渋谷区代々木中
2位 14.40 山崎 遼輔:桐朋中高
3位 15.70 佐渡 颯:成蹊中高
4位 16.80 宮前 亮太:桐朋中高
 DNS 小山 瑞樹:渋谷区代々木中
第1レース 30組 (2.8)
1位 13.90 今井 唯人:ふじみ野大井東中
2位 14.10 笠原 暖希:調布五中
3位 14.60 芦川 悠里:伊勢原山王中
4位 14.70 仲川 七音:さいたま日進
 DNS 長谷山 裕哉:小平三中
第1レース 31組 (0.6)
1位 12.90 皆川 遥空:さいたま日進
2位 14.10 加藤 遼成:さいたま日進
3位 15.50 早坂 アトム:国立三中
4位 18.80 金井 慶人:さいたま日進
 DNS 長崎 了悟:浅野中高
第1レース 32組 (0.6)
1位 11.80 森崎 康太:浅野中高
2位 12.10 甲斐 翔太郎:浅野中高
3位 13.70 上沢 幹太朗:浅野中高
 DNS 横山 智也:浅野中高
第2レース 1組 (2.3)
1位 11.00 岩田 和弥:荏田高
2位 11.00 石井 大士:荏田高
3位 11.10 平井 大湖:さいたま城北中
4位 11.20 加藤 豪之:海城高
 DNS 白土 航:みちるAC
第2レース 2組 (1.8)
1位 11.40 佐藤 優太:小平三中
2位 11.60 松田 歩武:荏田高
3位 11.60 石川 隆輝:桐朋中高
4位 11.60 内藤 健太:桐朋中高
 DNS 倉住 久:桐朋中高
第2レース 3組 (2.3)
1位 11.20 梅原 匡継:工学院大附高
2位 11.50 猪浦 幸太:荏田高
3位 11.60 飯田 颯:水海道一高
4位 11.90 田村 和士:工学院高
 DNS 田中 悠太:荏田高
第2レース 4組 (1.2)
1位 11.90 佐藤 功基:桐朋中高
2位 12.00 松浦 光聖:工学院大附高
3位 12.00 佐藤 大宙:荏田高
4位 12.10 斎藤 忠信:桐朋中高
5位 12.50 小林 麗生:荏田高
第2レース 5組 (1.5)
1位 12.10 渋谷 陽:荏田高
2位 12.20 日越 晴志朗:さいたま日進
3位 12.20 坂本 要:桐朋中高
4位 12.50 高久 武丸:西東京ひばりが丘中
 DNS 鈴木 悠汰:さいたま日進
第2レース 6組 (0.3)
1位 12.40 野本 哲平:工学院高
2位 12.50 武田 潤:荏田高
3位 12.50 渡部 央祐:荏田高
4位 13.90 保坂 日隆:荏田高
 DNS 望月 睦海:桐朋中高
第2レース 7組 (1.9)
1位 12.30 稲垣 俊之亮:桐朋中高
2位 12.70 前田 悠:桐朋中高
3位 12.90 牧野 伶音:SCI.AC
4位 13.20 中井 龍汰:桐朋中高
 DNS 田中 聡馬:桐朋中高
第2レース 8組 (3.4)
1位 12.80 河内 健太:桐朋中高
2位 12.90 池田 智哉:桐朋中高
3位 13.60 藤田 晃羽:桐朋中高
4位 13.60 小田 賢蔵:桐朋中高
5位 13.80 高橋 駿太朗:桐朋中高
第2レース 9組 (1.8)
1位 13.00 有吉 陽:SCI.AC
2位 14.60 宮口 いぶき:桐朋中高
3位 17.40 宮前 亮太:桐朋中高
 DNS 恒松 優吾:桐朋中高
第2レース 10組 (4.6)
1位 10.80 川西 晴大:早稲田高
2位 13.70 中谷 孔亮:さいたま日進
3位 15.40 金山 雄哉:さいたま日進
タイムレース 1組 (2.1)
1位 22.50 川西 晴大:早稲田高
2位 23.50 平井 大湖:さいたま城北中
3位 24.00 吉田 拓磨:桐朋中高
4位 29.00 松木 駿哉:桐朋中高
 DNS 尾崎 亮太:桐朋中高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 24.60 新居 悠吾:成蹊中高
2位 25.10 姫野 来希:国立三中
3位 25.30 増岡 柚人:飯能加治
 DNS 伊藤 遼二郎:ゆめおり陸上クラブ
 DNS 矢島 凛之介:小平三中
タイムレース 3組 (1.7)
1位 26.10 植松 拓来:調布五中
2位 27.60 帯金 陽向:西東京ひばりが丘中
 DNS 佐々木 優陽:小平三中
 DNS 佐々木 洸成:みちるAC
 DNS 天辰 海慈:みちるAC
タイムレース 4組 (2.9)
1位 26.60 小野 資明:所沢狭山ケ丘中
2位 27.20 小城 葵聖:所沢狭山ケ丘中
3位 27.60 福井 琉生:渋谷区代々木中
 DNS 西川 圭輔:渋谷区代々木中
 DNS 永瀬 颯汰:みちるAC
タイムレース 5組 (2.9)
 DNS 斎藤 成:小平三中
 DNS 伊藤 蓮:小平三中
 DNS 大矢 樹輝:小平三中
 DNS 仁司 柚羽:小平三中
 DNS 水田 陸翔:小平三中
タイムレース 6組 (1.1)
1位 26.90 有吉 陽:SCI.AC
2位 27.50 牧野 伶音:SCI.AC
3位 28.10 長 海翔:さいたま日進
 DNS 庄野 巧真:SCI.AC
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 25.40 和田 修治:浅野中高
2位 27.30 井沢 誠太朗:浅野中高
 DNS 小野 翼:浅野中高
タイムレース 1組
1位 58.40 野々田 梧:桐朋中高
2位 60.70 高木 鼓太郎:調布五中
3位 63.50 中山 翔太:調布五中
 DNS 藤本 裕太:八王子学園八王子中
 DNS 海津 充:Joint Flow
タイムレース 2組
1位 49.80 高橋 諒:桐朋中高
2位 63.10 星野 直澄:所沢狭山ケ丘中
3位 71.40 山崎 遼輔:桐朋中高
 DNS 小木曽 匠実:館中
 DNS 阿久津 琳久:調布五中
タイムレース 3組
1位 56.90 笠井 太一:浅野中高
2位 65.60 谷下 晃太郎:浅野中高
 DNS 夏目 涼平:浅野中高
 DNS 森山 稜斗:浅野中高
タイムレース 1組
1位 2.19.80 大島 青空:水海道一高
2位 2.21.50 高木 鼓太郎:調布五中
3位 2.22.50 吉山 悠斗:渋谷区代々木中
4位 2.30.80 中村 佳捺汰:成蹊中高
5位 2.31.70 大塚 湊人:府中二中
6位 2.47.20 松尾 和央人:八王子石川中
 DNS 小山 瑞樹:渋谷区代々木中
 DNS 岩崎 修斗:調布五中
 DNS 石田 真洋:桐朋中高
 DNS 山中 啓聡:桐朋中高
タイムレース 2組
1位 2.36.20 高崎 一真:浅野中高
2位 2.51.10 ペンセリン:渋谷区代々木中
3位 2.52.10 後藤 路加:浅野中高
4位 2.53.40 岸波 慶太郎:浅野中高
 DNS 仁田 漣:浅野中高
 DNS 鈴木 颯一郎:浅野中高
 DNS 藤田 晃:小平三中
 DNS 夏目 涼平:浅野中高
 DNS 森山 稜斗:浅野中高
タイムレース 1組
1位 4.47.40 神崎 悠斗:伊勢原山王中
2位 4.51.40 河合 泰吾:成蹊中高
3位 4.54.30 工藤 優斗:八王子石川中
4位 5.00.10 堤 煌平:所沢狭山ケ丘中
5位 5.04.60 川手 真識:調布五中
6位 5.10.00 広山 大雅:西東京ひばりが丘中
7位 5.14.20 棚原 海人:伊勢原山王中
8位 5.18.50 塚田 一平:国立三中
9位 5.21.20 島高 尚太郎:日野二中
10位 5.22.30 遠藤 由一朗:八王子石川中
11位 5.23.00 久保 洸太:所沢狭山ケ丘中
12位 5.23.10 是 直輝:国立三中
 DNS 鈴木 隆将:渋谷区代々木中
 DNS 岩崎 修斗:調布五中
タイムレース 2組
1位 4.57.40 山崎 一之介:さいたま日進
2位 5.08.50 小林 想良:浅野中高
3位 5.30.90 神村 光:調布七中
4位 5.46.30 森 遊成:渋谷区代々木中
5位 5.47.00 金山 雄哉:さいたま日進
6位 5.53.70 田中 悠人:浅野中高
7位 5.55.40 根上 大河:府中二中
8位 6.01.80 前田 暖人:浅野中高
9位 6.01.90 鎌谷 尚徳:桐朋中高
10位 6.12.00 水沢 昂太郎:桐朋中高
 DNS 仁司 柚羽:小平三中
 DNS 美坂 珀:浅野中高
 DNS 斎藤 成:小平三中
 DNS 長谷山 裕哉:小平三中
タイムレース
1位 10.36.70 山中 泰成:ふじみ野大井東中
2位 10.54.60 河内 健太:桐朋中高
3位 11.21.90 斎藤 忠信:桐朋中高
4位 11.22.40 高橋 駿太朗:桐朋中高
5位 11.36.20 千勝 健太郎:桐朋中高
 DNS 宮口 いぶき:桐朋中高
 DNS 後藤 立樹:富士常葉JC
 DNS 佐藤 翔太:大田区志茂田中
 DNS 斎藤 佑太朗:桐朋中高
決勝
1位 1.65 上原 孝仁:府中二中
2位 1.45 矢ケ崎 翔太:府中二中
3位 1.45 石川 克樹:青梅西中
4位 1.35 小川 貴広:府中二中
5位 1.35 佐伯 逢磨:府中二中
決勝
1位 6.10 (2.2) 永岩 駿大:みちるAC
2位 6.09 (3.5) 山崎 龍斗:飯能加治
3位 6.04 (0.9) 滝本 泰誠:八王子学園八王子中
4位 6.00 (0.6) 丸山 裕大:桐朋中高
5位 5.65 (2.7) 笠井 太一:浅野中高
6位 5.61 (1.7) 羽鳥 朔空:みちるAC
7位 5.53 (1.0) 山本 悠生:館中
8位 5.51 (4.0) 永岩 賢大:みちるAC
9位 5.46 (3.2) 大岩 優煌:伊勢原山王中
10位 5.42 (2.0) 五十嵐 郷介:伊勢原山王中
11位 5.12 (0.8) 高橋 俊輔:伊勢原山王中
12位 5.12 (3.0) 上原 孝仁:府中二中
13位 4.96 (0.9) 小倉 俊:調布五中
14位 4.75 (2.6) 八反田 柊:府中二中
15位 4.53 (2.1) 稲留 佑樹:調布七中
16位 4.53 (3.7) 桑名 哲芯:八王子学園八王子中
17位 4.52 (3.4) 矢ケ崎 翔太:府中二中
18位 4.34 (1.3) 池田 智哉:桐朋中高
19位 4.23 (3.6) 土方 雄飛:青梅西中
20位 4.10 (5.0) 藤本 駈流:西東京ひばりが丘中
21位 4.02 (2.8) 杉山 万紘:八王子石川中
22位 3.72 (2.9) 高橋 翔:桐朋中高
23位 3.55 (1.6) 田中 智也:調布五中
 DNS 中村 佳捺汰:成蹊中高
 DNS 早坂 朋弥:桐朋中高
 DNS 川越 悠斗:伊勢原山王中
 NM 安藤 羽琉:さいたま日進
 DNS 坂入 蒼真:小平三中
 DNS 前田 宗太:成蹊中高
 DNS 亀倉 諒:府中二中
 NM 甲斐 翔太郎:浅野中高
決勝
1位 7.98 木下 蒼一:府中二中
2位 5.75 遊作 樹:府中二中
スポンサーリンク
第1レース 1組 (0.4)
1位 14.50 田上 海和:みちるAC
2位 14.60 阿部 みこ音:Joint Flow
3位 15.60 渡辺 心月:みちるAC
4位 15.80 鵜沢 亜矢:みちるAC
 DNS 大河原 怜那:みちるAC
第1レース 1組
 DNS 倉地 花:日女体大
 DNS 山崎 結子:日女体大
 DNS 岸本 優美:東女体大
 DNS 鴻田 萌子:日女体大
 DNS 佐々木 優和:東女体大
第1レース 2組 (0.1)
1位 12.20 佐伯 典香:東女体大
2位 12.20 半田 花恋:埼玉医大
3位 12.70 林 愛純:東女体大
 DNS 奥田 彩愛:東京学芸大
 DNS 浜部 莉帆:東女体大
第1レース 3組 (-1.3)
1位 12.40 栃沢 里奈:東女体大
2位 12.40 カジュール チオマ チェルシー:東京陸協
3位 12.60 石嶺 真鈴:東女体大
4位 12.80 上田 愛美:東女体大
 DNS 奥 珠杏:東女体大
第1レース 4組 (0.9)
1位 12.50 本吉 里衣:東女体大
2位 12.80 三国 沙希:東女体大
3位 13.00 富永 愛花:葛飾区立石中
 DNS 山口 幸乃:日女体大
第1レース 5組 (1.2)
1位 12.60 対馬 マリアム:荏田高
2位 12.80 鈴木 彩菜:東女体大
3位 13.00 宮内 日菜:荏田高
4位 13.60 譜久里 心乃:東女体大
 DNS 林 真央:日女体大
第1レース 6組 (1.0)
1位 12.90 島村 青空:東女体大
2位 13.10 斎藤 明凛:さいたま日進
3位 14.10 中村 珠理:調布五中
 DNS 福山 凛音:東女体大
 DNS 木下 七虹:千葉陸協
第1レース 7組 (3.2)
1位 12.90 奥沢 晴:さいたま日進
2位 13.00 根本 梨咲:ゆめおり陸上クラブ
3位 13.10 塚田 瑞夏:東女体大
4位 13.30 石田 莉央:東女体大
 DNS 岩本 彩:東女体大
第1レース 8組 (-0.6)
1位 13.10 宮島 あずさ:荏田高
2位 13.30 土屋 琴美:荏田高
3位 13.80 飯倉 美空:水海道一高
4位 14.20 原口 青空:荏田高
 DNS 戸塚 夏海:小平三中
第1レース 9組 (0.9)
1位 13.70 三枝 真澄:Unite Ablaze
2位 14.00 松浦 花朋:みちるAC
3位 14.10 布施 里彩:西東京ひばりが丘中
4位 14.20 木ノ内 舞香:調布七中
5位 14.70 吉村 希愛:渋谷区代々木中
第1レース 10組 (2.4)
1位 14.00 中川 夏凛:ふじみ野大井東中
2位 14.00 篠陽 茉莉:日野二中
3位 14.20 矢野 周:調布五中
4位 14.60 岡部 結希:所沢狭山ケ丘中
 DNS 川北 珠乃:ティガAC
第1レース 11組 (0.0)
1位 14.40 桜庭 茉歩:SEIV ATHLETICS
2位 14.60 伴香 奈子:府中二中
 DNS 亀山 奈優:さいたま日進
 DNS 金子 颯侑:ちはや陸上クラブ
 DNS 松岡 若奈:成蹊中高
第1レース 12組 (1.6)
1位 14.20 中村 依鞠:調布五中
2位 14.70 クアルトロー 愛生楽:調布五中
 DNS 本間 愛莉:さいたま日進
 DNS 鈴木 歌笑:調布五中
 DNS 小沢 晴香:調布七中
第1レース 13組 (2.1)
1位 14.30 古山 葵:さいたま日進
2位 14.70 長谷川 碧:西東京ひばりが丘中
3位 14.80 内沢 美遥:西東京ひばりが丘中
 DNS 辻田 彩里:成蹊中高
 DNS 根本 香那:さいたま日進
第1レース 14組 (4.4)
1位 14.20 宮内 愛未:さいたま日進
2位 14.30 大島 遥:さいたま日進
3位 14.30 内村 結衣:ふじみ野大井東中
4位 14.30 三瓶 結菜:さいたま日進
5位 14.40 才藤 かなえ:さいたま日進
第1レース 15組 (1.2)
1位 14.50 浦野 瑞希:調布五中
2位 14.60 山賀 耀帆:さいたま城北中
3位 14.80 清水 琴美:水海道一高
 DNS 山崎 紗良:日野二中
 DNS 須永 華怜:小平三中
第1レース 16組 (0.5)
1位 14.80 都築 美結:国立三中
2位 16.00 伊瀬 真帆:調布五中
 DNS 薄井 瑠菜:調布五中
 DNS 樋渡 菜奈:渋谷区代々木中
 DNS 太田 夏稀:小平三中
第1レース 17組 (1.6)
1位 14.60 神野 羽音:伊勢原山王中
2位 14.80 恵 文花:さいたま日進
3位 15.10 高橋 莉綺:伊勢原山王中
4位 15.10 渡部 月唯:伊勢原山王中
5位 15.80 小泉 歩未:調布七中
第1レース 18組 (0.8)
1位 14.70 原 珠生:伊勢原山王中
2位 15.00 山下 阿仁佳:所沢狭山ケ丘中
3位 15.40 紅谷 あかり:伊勢原山王中
 DNS 小川 莉依:さいたま城北中
 DNS 村上 果央:調布五中
第1レース 19組 (0.9)
1位 15.80 北浜 愛奈:さいたま城北中
2位 15.90 富永 実優:調布七中
 DNS 堀 未宙:さいたま日進
 DNS 高橋 舞衣:小平三中
第1レース 20組 (1.1)
1位 16.80 柳沼 昊:調布七中
2位 18.00 加瀬 一花:西東京ひばりが丘中
 DNS 坂東 凛:日女体大
第2レース 1組 (3.1)
1位 12.10 佐伯 典香:東女体大
 DNS 佐々木 優和:東女体大
 DNS 岸本 優美:東女体大
 DNS 鴻田 萌子:日女体大
 DNS 山崎 結子:日女体大
第2レース 2組 (2.9)
1位 12.20 栃沢 里奈:東女体大
2位 12.30 林 愛純:東女体大
 DNS 浜部 莉帆:東女体大
 DNS 半田 花恋:埼玉医大
 DNS 石嶺 真鈴:東女体大
第2レース 3組 (1.7)
1位 12.30 富永 萌花:東女体大
2位 12.50 上田 愛美:東女体大
3位 12.50 本吉 里衣:東女体大
 DNS 奥 珠杏:東女体大
 DNS 三国 沙希:東女体大
第2レース 4組 (2.4)
1位 12.60 対馬 マリアム:荏田高
2位 12.70 佐藤 有華:東女体大
3位 12.90 川床 予里栄:東女体大
 DNS 木下 七虹:千葉陸協
 DNS 河津 茉佑:小金井精機
第2レース 5組 (1.9)
1位 13.00 斎藤 明凛:さいたま日進
2位 13.40 石田 莉央:東女体大
3位 13.70 飯倉 美空:水海道一高
 DNS 塚田 瑞夏:東女体大
 DNS 岩本 彩:東女体大
第2レース 6組 (1.9)
 DNS 金子 颯侑:ちはや陸上クラブ
 DNS 川北 珠乃:ティガAC
 DNS 亀山 奈優:さいたま日進
 DNS 根本 香那:さいたま日進
第2レース 7組 (0.5)
1位 14.60 加藤 美乃里:さいたま日進
2位 14.60 神田 莉緒:さいたま日進
3位 14.90 清水 琴美:水海道一高
4位 15.00 恵 文花:さいたま日進
タイムレース 1組 (1.1)
1位 27.10 奥沢 晴:さいたま日進
 DNS カジュール チオマ チェルシー:東京陸協
 DNS 奥 珠杏:東女体大
 DNS 対馬 マリアム:荏田高
 DNS 佐藤 有華:東女体大
タイムレース 2組 (1.4)
1位 27.00 富永 愛花:葛飾区立石中
2位 28.00 武山 ひかり:東女体大
3位 28.60 石田 莉央:東女体大
4位 28.70 萩原 杏:荏田高
5位 30.70 内沢 美遥:西東京ひばりが丘中
タイムレース 3組 (2.0)
1位 30.30 布施 里彩:西東京ひばりが丘中
2位 30.30 神田 莉緒:さいたま日進
3位 30.40 三瓶 結菜:さいたま日進
4位 31.60 高芝 優奈:西東京ひばりが丘中
 DNS 原 叶芽:成蹊中高
タイムレース 4組 (0.7)
1位 30.50 西 菜々水:調布五中
2位 31.50 加藤 美乃里:さいたま日進
3位 33.80 篠崎 美里菜:所沢狭山ケ丘中
タイムレース 5組 (2.3)
1位 31.00 大島 遥:さいたま日進
2位 32.40 板橋 里奈:さいたま日進
3位 34.50 岡田 湊世佳:さいたま日進
タイムレース 1組
1位 58.50 佐藤 有華:東女体大
2位 59.00 佐伯 典香:東女体大
3位 59.30 本吉 里衣:東女体大
4位 59.60 御宿 ありす:東女体大
5位 60.60 鈴木 彩菜:東女体大
タイムレース 2組
1位 61.70 塚田 瑞夏:東女体大
2位 62.90 小林 レオナ:東女体大
3位 63.50 中島 愛佳:東女体大
4位 72.50 大島 日向:水海道一高
 DNS 金子 颯侑:ちはや陸上クラブ
タイムレース 1組
1位 2.35.10 福士 天空:川越初雁中
2位 2.40.00 内山 七海:武蔵村山一中
3位 2.48.30 神野 羽音:伊勢原山王中
4位 2.48.40 大原 愛菜:所沢狭山ケ丘中
5位 3.10.10 古川 奏奈:調布七中
 DNS 樋渡 菜奈:渋谷区代々木中
 DNS 吉村 希愛:渋谷区代々木中
 DNS 本間 愛莉:さいたま日進
 DNS 八鍬 夢叶:さいたま城北中
タイムレース 2組
1位 2.46.40 クアルトロー 愛生楽:調布五中
2位 2.49.90 鈴木 夏葉:調布五中
3位 2.53.30 原 珠生:伊勢原山王中
4位 2.59.70 島軒 由季:伊勢原山王中
5位 3.03.70 久松 渚夏:日野二中
6位 3.12.20 高橋 寿々菜:所沢狭山ケ丘中
7位 3.13.80 永原 葵:さいたま日進
 DNS 高橋 舞衣:小平三中
タイムレース
1位 5.55.30 亥子 莉乃:日野二中
2位 5.59.90 奥田 日菜子:さいたま城北中
3位 6.16.90 明地 莉央奈:日野二中
4位 6.23.40 折下 桜雪:所沢狭山ケ丘中
5位 6.28.30 松沢 楓姫:所沢狭山ケ丘中
6位 6.30.40 清水 紗奈:日野二中
7位 6.35.70 藤本 蕾:成蹊中高
8位 7.26.20 会津 希愛:所沢狭山ケ丘中
 DNS 田村 しずく:水海道一高
 DNS 鈴木 碧衣:さいたま日進
タイムレース
1位 11.44.00 中村 茉奈:東京都立大
2位 12.26.70 横川 莉子:成蹊中高
3位 13.06.70 松本 乙華:調布五中
 DNS 荻 ひまり:富士常葉JC
 DNS 遠藤 蒼依:富士常葉JC
第1レース 1組 (2.6)
1位 14.10 富永 萌花:東女体大
2位 14.60 島村 青空:東女体大
3位 14.80 馬場 歩果:東女体大
4位 15.20 川床 予里栄:東女体大
 DNS 福山 凛音:東女体大
第1レース 2組 (0.4)
1位 16.50 土屋 琴美:荏田高
2位 16.50 岡 菜々子:東女体大
 DNS 高橋 燦衣:荏田高
 DNS 黛 月菜:東女体大
 DNS 中川 彩妃:東女体大
第1レース 3組 (0.4)
 DNS 戸塚 夏海:小平三中
 DNS 森 桜:さいたま城北中
 DNS 三瓶 結菜:さいたま日進
第2レース (1.1)
1位 14.10 富永 萌花:東女体大
2位 14.50 島村 青空:東女体大
3位 14.70 馬場 歩果:東女体大
4位 15.40 川床 予里栄:東女体大
 DNS 福山 凛音:東女体大
第1レース 1組 (1.2)
1位 15.10 境野 葵:鴻巣赤見台中
2位 15.70 守屋 仁菜:さいたま片柳中
3位 20.30 秦 みすず:青梅西中
 DNS 森 桜:さいたま城北中
第1レース 2組 (0.1)
1位 15.80 近藤 らら:Happiness・AC
2位 16.10 好村 風花:Happiness・AC
3位 18.50 飯塚 花乃:府中二中
 DNS 松浦 花朋:みちるAC
第1レース 3組 (0.6)
1位 17.20 鷲頭 実結:ふじみ野大井東中
2位 18.30 大和 奏月:八王子学園八王子中
3位 19.30 七字 柚希:府中二中
4位 20.70 福田 彩心:ふじみ野大井東中
第2レース 1組 (4.3)
1位 15.40 境野 葵:鴻巣赤見台中
 DNS 秦 みすず:青梅西中
 DNS 山本 有里菜:鴻巣赤見台中
第2レース 2組 (4.3)
 DNS 近藤 らら:Happiness・AC
 DNS 好村 風花:Happiness・AC
 DNS 守屋 仁菜:さいたま片柳中
決勝
1位 1.65 和田 桃李:日女体大
2位 1.65 安西 彩乃:日女体大
3位 1.65 林中 桜:日女体大
4位 1.65 山田 るな:東女体大AC
5位 1.55 酒井 響子:東女体大
6位 1.55 園田 幸:東女体大
7位 1.45 倉田 もなみ:cheese
8位 1.45 岡 菜々子:東女体大
9位 1.35 秦 みすず:青梅西中
10位 1.25 細谷 実代:さいたま城北中
11位 1.20 宮内 愛未:さいたま日進
12位 1.20 新津 瑛菜:府中二中
13位 1.15 浅野 結愛:さいたま城北中
14位 1.15 白石 陽詩:府中二中
15位 1.05 鈴木 瑠夏:さいたま日進
 DNS 大津 萄子:伊勢原山王中
 DNS 黛 月菜:東女体大
 DNS 高木 陽菜:日女体大
 DNS 中川 彩妃:東女体大
 DNS 福山 凛音:東女体大
決勝
1位 3.50 高橋 美智子:東女体大
2位 3.30 三浦 瑞紀:東女体大
3位 3.00 武山 ひかり:東女体大
 NM 阿部 美優:成蹊中高
決勝
1位 5.64 (3.9) 河俣 明香:日女体大
2位 5.56 (2.6) 山田 るな:東女体大AC
3位 5.45 (2.2) 大友 愛子:立教大
4位 5.43 (3.3) 松原 珠央:順大
5位 5.42 (2.9) 鈴木 絢子:日女体大
6位 5.13 (4.2) 三浦 瑞紀:東女体大
7位 5.10 (5.1) 渡辺 凛:日女体大
8位 5.08 (3.5) 岸本 優美:東女体大
9位 5.08 (2.2) 岡 菜々子:東女体大
10位 5.05 (2.9) 安西 彩乃:日女体大
11位 4.98 (2.6) 河津 茉佑:小金井精機
12位 4.95 (3.3) 佐々木 優和:東女体大
13位 4.86 (2.1) 根本 梨咲:ゆめおり陸上クラブ
14位 4.78 (2.7) 段ノ上 彩乃:東女体大
15位 4.78 (1.1) 上野 美優:東京都立大
16位 4.66 (1.8) 宮内 日菜:荏田高
17位 4.63 (1.5) 林中 桜:日女体大
18位 4.44 (2.5) 田頭 美李:成蹊中高
19位 4.31 (1.0) 桜庭 茉歩:SEIV ATHLETICS
20位 4.28 (1.7) 七字 柚希:府中二中
21位 4.23 (1.3) 須藤 静里奈:みちるAC
22位 3.88 (3.3) 古山 葵:さいたま日進
23位 3.78 (1.6) 白石 陽詩:府中二中
24位 3.69 (2.2) 薄井 瑠菜:調布五中
25位 3.50 (0.8) 新津 瑛菜:府中二中
26位 3.50 (3.6) 高芝 優奈:西東京ひばりが丘中
27位 3.30 (3.0) 早稲田 希月:調布五中
28位 3.22 (3.0) 長谷川 碧:西東京ひばりが丘中
29位 3.21 (3.0) 北野 蒼空:府中二中
30位 2.55 (1.9) 竹林 希:府中二中
 DNS 鈴木 歌笑:調布五中
 DNS 三枝 真澄:Unite Ablaze
 DNS 中村 依鞠:調布五中
 DNS 伊瀬 真帆:調布五中
 DNS 佐久田 侑咲:東女体大AC
 DNS 吉浦 凛:日女体大
 DNS 外囿 陽菜乃:さいたま城北中
 DNS 大原 光湖:荏田高
 DNS 村上 果央:調布五中
 DNS 矢野 周:調布五中
 NM 野沢 美羽:日女体大
決勝
1位 11.93 (2.6) 筆野 友里:TACC
2位 11.27 (3.5) 中沢 里緒:日女体大
3位 11.25 (4.0) 園田 幸:東女体大
4位 11.04 (2.7) 進士 珠名:渋谷教育学園職員
5位 10.97 (1.5) 羽山 乃愛:東女体大
 DNS 吉浦 凛:日女体大
 DNS 野沢 美羽:日女体大
決勝
1位 9.47 星谷 夏希:ふじみ野大井東中
1位 14.58 松下 ちひろ:国士舘ク
2位 9.12 関根 愛美:さいたま城北中
2位 12.90 吉成 美羽:東女体大
3位 7.99 山下 朱璃:さいたま日進
3位 12.57 辻 茉侑:東女体大
4位 7.70 中川 千春:さいたま城北中
4位 12.22 菅野 和加:東女体大
5位 7.50 飯塚 花乃:府中二中
5位 12.17 鶴見 萌々子:東女体大
6位 6.68 北野 蒼空:府中二中
6位 11.34 原 志織:東女体大
7位 6.65 伴 香奈子:府中二中
7位 10.72 中田 穂香:東女体大
8位 10.36 戸川 綺良々:東女体大
8位 6.12 三輪 洸香:さいたま日進
9位 9.95 築山 葵:東女体大
9位 5.52 渡辺 萌々夏:さいたま日進
10位 6.56 門脇 未紗:東女体大
10位 4.55 竹林 希:府中二中
 DNS 古田 和花:八王子学園八王子中
 DNS 太田 夏稀:小平三中
 DNS 須永 華怜:小平三中
決勝
1位 41.77 岡本 光生:東女体大AC
1位 27.08 木ノ根 優那:水海道一高
2位 16.01 杉本 百華:さいたま片柳中
2位 40.12 森 美珠加:東女体大
3位 38.66 朝長 菜乃:東女体大
3位 11.81 渡辺 萌々夏:さいたま日進
4位 38.49 民谷 遥菜:東女体大
5位 38.38 菅野 和加:東女体大
6位 37.37 萱野 遥夏:東女体大
7位 37.33 築山 葵:東女体大
8位 36.33 辻 茉侑:東女体大
9位 32.13 鶴見 萌々子:東女体大
10位 31.33 中田 穂香:東女体大
11位 18.46 門脇 未紗:東女体大
 NM 粟津 彩弥:東女体大AC
決勝
1位 47.56 安馬 利菜:東女体大AC
2位 45.21 浅野 叶紀:東女体大AC
3位 42.36 後藤 ひまり:東女体大
4位 40.14 杉山 末佳:東女体大
5位 38.83 安藤 珠希:東京学芸大
6位 38.49 鳥沢 凪生:東女体大
7位 36.67 岡 菜々子:東女体大
8位 32.05 門脇 未紗:東女体大
9位 27.42 中田 穂香:東女体大
10位 27.05 鶴見 萌々子:東女体大
11位 25.82 築山 葵:東女体大
 DNS 渡辺 麻央:東女体大
 DNS 原 志織:東女体大
 DNS 黛 月菜:東女体大
 DNS 中川 彩妃:東女体大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.80(4.6) 第2レース 10組
        川西 晴大:早稲田高
2位 11.00(2.3) 第2レース 1組
        岩田 和弥:荏田高
2位 11.00(2.3) 第2レース 1組
        石井 大士:荏田高
4位 11.10(0.9) 第1レース 1組
        高橋 諒:桐朋中高
4位 11.10(2.3) 第2レース 1組
        平井 大湖:さいたま城北中
6位 11.20(2.3) 第2レース 3組
        梅原 匡継:工学院大附高
6位 11.20(2.3) 第2レース 1組
        加藤 豪之:海城高
6位 11.20(0.9) 第1レース 1組
        岩田 和弥:荏田高
6位 11.20(0.9) 第1レース 1組
        加藤 豪之:海城高
10位 11.30(3.5) 第1レース 2組
        佐藤 優太:小平三中
10位 11.30(3.5) 第1レース 2組
        石井 大士:荏田高
12位 11.40(1.8) 第2レース 2組
        佐藤 優太:小平三中
12位 11.40(0.9) 第1レース 1組
        白土 航:みちるAC
14位 11.50(1.1) 第1レース 5組
        梅原 匡継:工学院大附高
14位 11.50(1.8) 第1レース 3組
        猪浦 幸太:荏田高
14位 11.50(2.3) 第2レース 3組
        猪浦 幸太:荏田高
17位 11.60(1.8) 第2レース 2組
        石川 隆輝:桐朋中高
17位 11.60(1.8) 第1レース 3組
        吉田 拓磨:桐朋中高
17位 11.60(1.8) 第1レース 3組
        倉住 久:桐朋中高
17位 11.60(2.3) 第2レース 3組
        飯田 颯:水海道一高
17位 11.60(3.5) 第1レース 2組
        松田 歩武:荏田高
17位 11.60(1.8) 第2レース 2組
        内藤 健太:桐朋中高
17位 11.60(1.8) 第2レース 2組
        松田 歩武:荏田高
17位 11.60(0.9) 第1レース 1組
        村上 颯太朗:みちるAC
25位 11.70(1.1) 第1レース 6組
        佐藤 功基:桐朋中高
25位 11.70(3.5) 第1レース 2組
        時久 達也:八王子学園八王子中
27位 11.80(1.8) 第1レース 3組
        内藤 健太:桐朋中高
27位 11.80(0.6) 第1レース 32組
        森崎 康太:浅野中高
29位 11.90(1.2) 第2レース 4組
        佐藤 功基:桐朋中高
29位 11.90(0.4) 第1レース 4組
        飯田 颯:水海道一高
29位 11.90(1.1) 第1レース 5組
        前田 宗太:成蹊中高
29位 11.90(2.3) 第2レース 3組
        田村 和士:工学院高
33位 12.00(1.1) 第1レース 5組
        田村 和士:工学院高
33位 12.00(1.2) 第2レース 4組
        佐藤 大宙:荏田高
33位 12.00(1.2) 第2レース 4組
        松浦 光聖:工学院大附高
33位 12.00(1.2) 第1レース 7組
        松浦 光聖:工学院大附高
33位 12.00(1.1) 第1レース 6組
        佐藤 大宙:荏田高
38位 12.10(0.6) 第1レース 32組
        甲斐 翔太郎:浅野中高
38位 12.10(1.2) 第2レース 4組
        斎藤 忠信:桐朋中高
38位 12.10(1.5) 第2レース 5組
        渋谷 陽:荏田高
41位 12.20(2.4) 第1レース 11組
        熊崎 颯太:工学院大附高
41位 12.20(1.5) 第2レース 5組
        坂本 要:桐朋中高
41位 12.20(0.4) 第1レース 4組
        堀越 優斗:荏田高
41位 12.20(2.0) 第1レース 10組
        横山 結人:ふじみ野大井東中
41位 12.20(1.5) 第2レース 5組
        日越 晴志朗:さいたま日進
41位 12.20(1.1) 第1レース 5組
        沼田 隆之介:調布五中
47位 12.30(4.9) 第1レース 14組
        武田 潤:荏田高
47位 12.30(1.9) 第2レース 7組
        稲垣 俊之亮:桐朋中高
47位 12.30(0.4) 第1レース 4組
        小山 祐哉:渋谷区代々木中
47位 12.30(-0.3) 第1レース 8組
        渋谷 陽:荏田高
47位 12.30(-0.3) 第1レース 8組
        坂本 要:桐朋中高
47位 12.30(-0.4) 第1レース 9組
        日越 晴志朗:さいたま日進
47位 12.30(2.4) 第1レース 11組
        渡部 央祐:荏田高
54位 12.40(2.0) 第1レース 13組
        小林 麗生:荏田高
54位 12.40(2.4) 第1レース 11組
        野本 哲平:工学院高
54位 12.40(-0.4) 第1レース 9組
        佐々木 洸成:みちるAC
54位 12.40(0.8) 第1レース 16組
        稲垣 俊之亮:桐朋中高
54位 12.40(2.0) 第1レース 10組
        姫野 来希:国立三中
54位 12.40(4.9) 第1レース 14組
        高橋 俊輔:伊勢原山王中
54位 12.40(4.9) 第1レース 14組
        吉野 輝:ふじみ野大井東中
54位 12.40(1.2) 第1レース 7組
        永瀬 颯汰:みちるAC
54位 12.40(0.3) 第2レース 6組
        野本 哲平:工学院高
63位 12.50(0.3) 第2レース 6組
        武田 潤:荏田高
63位 12.50(0.3) 第2レース 6組
        渡部 央祐:荏田高
63位 12.50(1.5) 第2レース 5組
        高久 武丸:西東京ひばりが丘中
63位 12.50(1.2) 第2レース 4組
        小林 麗生:荏田高
63位 12.50(2.0) 第1レース 13組
        川端 尋:西東京ひばりが丘中
63位 12.50(2.0) 第1レース 13組
        大岩 優煌:伊勢原山王中
63位 12.50(2.0) 第1レース 10組
        帯金 陽向:西東京ひばりが丘中
63位 12.50(2.0) 第1レース 10組
        島田 陽太:ふじみ野大井東中
63位 12.50(1.2) 第1レース 7組
        山県 勇颯:みちるAC
72位 12.60(2.7) 第1レース 15組
        前田 悠:桐朋中高
72位 12.60(2.0) 第1レース 13組
        木村 泰斗:青梅西中
72位 12.60(2.4) 第1レース 11組
        亀倉 諒:府中二中
72位 12.60(0.8) 第1レース 22組
        高野 真伍:工学院大附高
76位 12.70(-0.4) 第1レース 9組
        高久 武丸:西東京ひばりが丘中
76位 12.70(-0.4) 第1レース 9組
        石川 克樹:青梅西中
76位 12.70(1.9) 第2レース 7組
        前田 悠:桐朋中高
76位 12.70(3.1) 第1レース 17組
        小野寺 海斗:調布五中
76位 12.70(1.7) 第1レース 18組
        石橋 龍哉:ふじみ野大井東中
76位 12.70(1.2) 第1レース 7組
        御園 純平:さいたま城北中
76位 12.70(-0.3) 第1レース 8組
        志村 天飛:成蹊中高
76位 12.70(1.7) 第1レース 18組
        小木曽 匠実:館中
84位 12.80(3.4) 第2レース 8組
        河内 健太:桐朋中高
84位 12.80(4.9) 第1レース 14組
        高瀬 友哉:調布五中
84位 12.80(-0.3) 第1レース 8組
        小野 資明:所沢狭山ケ丘中
84位 12.80(2.7) 第1レース 15組
        穴原 祥多:桐朋中高
84位 12.80(0.8) 第1レース 16組
        小倉 俊:調布五中
84位 12.80(0.7) 第1レース 12組
        山崎 烈:府中二中
90位 12.90(0.8) 第1レース 16組
        木崎 晴仁:日野二中
90位 12.90(0.6) 第1レース 31組
        皆川 遥空:さいたま日進
90位 12.90(4.9) 第1レース 14組
        吉村 壮真:八王子石川中
90位 12.90(0.7) 第1レース 12組
        藤本 駈流:西東京ひばりが丘中
90位 12.90(3.4) 第2レース 8組
        池田 智哉:桐朋中高
90位 12.90(1.9) 第2レース 7組
        牧野 伶音:SCI.AC
90位 12.90(-0.3) 第1レース 8組
        天辰 海慈:みちるAC
97位 13.00(3.1) 第1レース 17組
        山中 颯太:ふじみ野大井東中
97位 13.00(2.1) 第1レース 20組
        鹿野 琉我:ふじみ野大井東中
97位 13.00(1.8) 第2レース 9組
        有吉 陽:SCI.AC
97位 13.00(1.7) 第1レース 18組
        牧野 伶音:SCI.AC
97位 13.00(1.3) 第1レース 21組
        有吉 陽:SCI.AC
97位 13.00(1.7) 第1レース 26組
        重野 有毅:府中二中
97位 13.00(3.1) 第1レース 17組
        中井 龍汰:桐朋中高
104位 13.10(1.3) 第1レース 21組
        野口 泰雅:八王子石川中
104位 13.10(3.1) 第1レース 17組
        上原 史也:西東京ひばりが丘中
104位 13.10(1.2) 第1レース 7組
        渡辺 竜也:所沢狭山ケ丘中
107位 13.20(0.0) 第1レース 19組
        五十嵐 郷介:伊勢原山王中
107位 13.20(0.8) 第1レース 22組
        小粥 春太:国立三中
107位 13.20(1.9) 第2レース 7組
        中井 龍汰:桐朋中高
107位 13.20(2.7) 第1レース 15組
        田中 聡馬:桐朋中高
107位 13.20(1.3) 第1レース 21組
        恒松 優吾:桐朋中高
112位 13.30(0.0) 第1レース 19組
        佐伯 逢磨:府中二中
112位 13.30(1.7) 第1レース 18組
        田中 智也:調布五中
112位 13.30(2.1) 第1レース 20組
        藤田 晃羽:桐朋中高
112位 13.30(0.0) 第1レース 19組
        長 海翔:さいたま日進
116位 13.40(1.3) 第1レース 21組
        武石 晃河:八王子学園八王子中
116位 13.40(0.0) 第1レース 19組
        寺田 光琉:日野二中
116位 13.40(0.0) 第1レース 19組
        溝口 慧:調布五中
119位 13.50(2.1) 第1レース 20組
        吉山 悠斗:渋谷区代々木中
119位 13.50(0.2) 第1レース 23組
        松木 駿哉:桐朋中高
121位 13.60(3.4) 第2レース 8組
        小田 賢蔵:桐朋中高
121位 13.60(3.4) 第2レース 8組
        藤田 晃羽:桐朋中高
123位 13.70(0.3) 第1レース 28組
        藤沢 昊樹:成蹊中高
123位 13.70(4.6) 第2レース 10組
        中谷 孔亮:さいたま日進
123位 13.70(2.7) 第1レース 15組
        保坂 日隆:荏田高
123位 13.70(0.6) 第1レース 32組
        上沢 幹太朗:浅野中高
123位 13.70(0.2) 第1レース 23組
        天田 悠弥:国立三中
128位 13.80(3.4) 第2レース 8組
        高橋 駿太朗:桐朋中高
128位 13.80(0.6) 第1レース 25組
        落合 恒紀:府中二中
128位 13.80(2.0) 第1レース 10組
        植田 恵大:府中二中
128位 13.80(2.1) 第1レース 20組
        小田 賢蔵:桐朋中高
132位 13.90(1.4) 第1レース 29組
        森 遊成:渋谷区代々木中
132位 13.90(1.4) 第1レース 27組
        菓子尾 奏人:府中二中
132位 13.90(2.8) 第1レース 30組
        今井 唯人:ふじみ野大井東中
132位 13.90(0.6) 第1レース 25組
        中野 功大:日野二中
132位 13.90(1.7) 第1レース 26組
        高尾 一之進:府中二中
132位 13.90(0.3) 第2レース 6組
        保坂 日隆:荏田高
138位 14.00(1.7) 第1レース 26組
        小出 峻太郎:さいたま城北中
138位 14.00(1.1) タイムレース 1組
        外崎 翔太:テリオス
138位 14.00(0.6) 第1レース 25組
        中谷 孔亮:さいたま日進
141位 14.10(0.6) 第1レース 25組
        小川 貴広:府中二中
141位 14.10(0.8) 第1レース 22組
        福田 淳之介:八王子石川中
141位 14.10(1.3) 第1レース 21組
        能勢 康瑶:国立三中
141位 14.10(2.8) 第1レース 30組
        笠原 暖希:調布五中
141位 14.10(0.6) 第1レース 31組
        加藤 遼成:さいたま日進
146位 14.20(0.2) 第1レース 23組
        飯倉 龍一:調布五中
146位 14.20(0.6) 第1レース 25組
        森山 煌司:調布七中
146位 14.20(0.2) 第1レース 23組
        鎌谷 尚徳:桐朋中高
149位 14.30(1.7) 第1レース 26組
        小林 寛和:国立三中
150位 14.40(1.4) 第1レース 29組
        山崎 遼輔:桐朋中高
150位 14.40(-0.7) 第1レース 24組
        鮫島 煌河:館中
152位 14.60(1.7) 第1レース 26組
        赤尾 十蔵:西東京ひばりが丘中
152位 14.60(2.8) 第1レース 30組
        芦川 悠里:伊勢原山王中
152位 14.60(1.8) 第2レース 9組
        宮口 いぶき:桐朋中高
155位 14.70(2.8) 第1レース 30組
        仲川 七音:さいたま日進
155位 14.70(1.4) 第1レース 27組
        荘司 悠成:調布五中
157位 14.80(1.1) タイムレース 1組
        田中 隼人:Joint Flow
158位 15.00(0.3) 第1レース 28組
        ペンセリン:渋谷区代々木中
158位 15.00(0.2) 第1レース 23組
        高橋 翔:桐朋中高
160位 15.30(0.3) 第1レース 28組
        飯尾 丈介:府中二中
161位 15.40(4.6) 第2レース 10組
        金山 雄哉:さいたま日進
162位 15.50(0.6) 第1レース 31組
        早坂 アトム:国立三中
163位 15.70(1.4) 第1レース 29組
        佐渡 颯:成蹊中高
164位 16.80(1.4) 第1レース 29組
        宮前 亮太:桐朋中高
165位 16.90(1.1) タイムレース 1組
        松浦 快隼:みちるAC
166位 17.40(1.1) タイムレース 1組
        羽鳥 颯央:みちるAC
166位 17.40(1.8) 第2レース 9組
        宮前 亮太:桐朋中高
168位 18.80(0.6) 第1レース 31組
        金井 慶人:さいたま日進
ランキング
1位 22.50(2.1) タイムレース 1組
        川西 晴大:早稲田高
2位 23.50(2.1) タイムレース 1組
        平井 大湖:さいたま城北中
3位 24.00(2.1) タイムレース 1組
        吉田 拓磨:桐朋中高
4位 24.60(1.2) タイムレース 2組
        新居 悠吾:成蹊中高
5位 25.10(1.2) タイムレース 2組
        姫野 来希:国立三中
6位 25.30(1.2) タイムレース 2組
        増岡 柚人:飯能加治
7位 25.40(-0.3) タイムレース 7組
        和田 修治:浅野中高
8位 26.10(1.7) タイムレース 3組
        植松 拓来:調布五中
9位 26.60(2.9) タイムレース 4組
        小野 資明:所沢狭山ケ丘中
10位 26.90(1.1) タイムレース 6組
        有吉 陽:SCI.AC
11位 27.20(2.9) タイムレース 4組
        小城 葵聖:所沢狭山ケ丘中
12位 27.30(-0.3) タイムレース 7組
        井沢 誠太朗:浅野中高
13位 27.50(1.1) タイムレース 6組
        牧野 伶音:SCI.AC
14位 27.60(1.7) タイムレース 3組
        帯金 陽向:西東京ひばりが丘中
14位 27.60(2.9) タイムレース 4組
        福井 琉生:渋谷区代々木中
16位 28.10(1.1) タイムレース 6組
        長 海翔:さいたま日進
17位 29.00(2.1) タイムレース 1組
        松木 駿哉:桐朋中高
ランキング
1位 49.80 タイムレース 2組
        高橋 諒:桐朋中高
2位 56.90 タイムレース 3組
        笠井 太一:浅野中高
3位 58.40 タイムレース 1組
        野々田 梧:桐朋中高
4位 60.70 タイムレース 1組
        高木 鼓太郎:調布五中
5位 63.10 タイムレース 2組
        星野 直澄:所沢狭山ケ丘中
6位 63.50 タイムレース 1組
        中山 翔太:調布五中
7位 65.60 タイムレース 3組
        谷下 晃太郎:浅野中高
8位 71.40 タイムレース 2組
        山崎 遼輔:桐朋中高
ランキング
1位 2.19.80 タイムレース 1組
        大島 青空:水海道一高
2位 2.21.50 タイムレース 1組
        高木 鼓太郎:調布五中
3位 2.22.50 タイムレース 1組
        吉山 悠斗:渋谷区代々木中
4位 2.30.80 タイムレース 1組
        中村 佳捺汰:成蹊中高
5位 2.31.70 タイムレース 1組
        大塚 湊人:府中二中
6位 2.36.20 タイムレース 2組
        高崎 一真:浅野中高
7位 2.47.20 タイムレース 1組
        松尾 和央人:八王子石川中
8位 2.51.10 タイムレース 2組
        ペンセリン:渋谷区代々木中
9位 2.52.10 タイムレース 2組
        後藤 路加:浅野中高
10位 2.53.40 タイムレース 2組
        岸波 慶太郎:浅野中高
ランキング
1位 4.47.40 タイムレース 1組
        神崎 悠斗:伊勢原山王中
2位 4.51.40 タイムレース 1組
        河合 泰吾:成蹊中高
3位 4.54.30 タイムレース 1組
        工藤 優斗:八王子石川中
4位 4.57.40 タイムレース 2組
        山崎 一之介:さいたま日進
5位 5.00.10 タイムレース 1組
        堤 煌平:所沢狭山ケ丘中
6位 5.04.60 タイムレース 1組
        川手 真識:調布五中
7位 5.08.50 タイムレース 2組
        小林 想良:浅野中高
8位 5.10.00 タイムレース 1組
        広山 大雅:西東京ひばりが丘中
9位 5.14.20 タイムレース 1組
        棚原 海人:伊勢原山王中
10位 5.18.50 タイムレース 1組
        塚田 一平:国立三中
11位 5.21.20 タイムレース 1組
        島高 尚太郎:日野二中
12位 5.22.30 タイムレース 1組
        遠藤 由一朗:八王子石川中
13位 5.23.00 タイムレース 1組
        久保 洸太:所沢狭山ケ丘中
14位 5.23.10 タイムレース 1組
        是 直輝:国立三中
15位 5.30.90 タイムレース 2組
        神村 光:調布七中
16位 5.46.30 タイムレース 2組
        森 遊成:渋谷区代々木中
17位 5.47.00 タイムレース 2組
        金山 雄哉:さいたま日進
18位 5.53.70 タイムレース 2組
        田中 悠人:浅野中高
19位 5.55.40 タイムレース 2組
        根上 大河:府中二中
20位 6.01.80 タイムレース 2組
        前田 暖人:浅野中高
21位 6.01.90 タイムレース 2組
        鎌谷 尚徳:桐朋中高
22位 6.12.00 タイムレース 2組
        水沢 昂太郎:桐朋中高
ランキング
1位 10.36.70 タイムレース
        山中 泰成:ふじみ野大井東中
2位 10.54.60 タイムレース
        河内 健太:桐朋中高
3位 11.21.90 タイムレース
        斎藤 忠信:桐朋中高
4位 11.22.40 タイムレース
        高橋 駿太朗:桐朋中高
5位 11.36.20 タイムレース
        千勝 健太郎:桐朋中高
ランキング
1位 1.65 決勝
        上原 孝仁:府中二中
2位 1.45 決勝
        石川 克樹:青梅西中
2位 1.45 決勝
        矢ケ崎 翔太:府中二中
4位 1.35 決勝
        佐伯 逢磨:府中二中
4位 1.35 決勝
        小川 貴広:府中二中
ランキング
1位 6.10(2.2) 決勝
        永岩 駿大:みちるAC
2位 6.09(3.5) 決勝
        山崎 龍斗:飯能加治
3位 6.04(0.9) 決勝
        滝本 泰誠:八王子学園八王子中
4位 6.00(0.6) 決勝
        丸山 裕大:桐朋中高
5位 5.65(2.7) 決勝
        笠井 太一:浅野中高
6位 5.61(1.7) 決勝
        羽鳥 朔空:みちるAC
7位 5.53(1.0) 決勝
        山本 悠生:館中
8位 5.51(4.0) 決勝
        永岩 賢大:みちるAC
9位 5.46(3.2) 決勝
        大岩 優煌:伊勢原山王中
10位 5.42(2.0) 決勝
        五十嵐 郷介:伊勢原山王中
11位 5.12(3.0) 決勝
        上原 孝仁:府中二中
11位 5.12(0.8) 決勝
        高橋 俊輔:伊勢原山王中
13位 4.96(0.9) 決勝
        小倉 俊:調布五中
14位 4.75(2.6) 決勝
        八反田 柊:府中二中
15位 4.53(2.1) 決勝
        稲留 佑樹:調布七中
15位 4.53(3.7) 決勝
        桑名 哲芯:八王子学園八王子中
17位 4.52(3.4) 決勝
        矢ケ崎 翔太:府中二中
18位 4.34(1.3) 決勝
        池田 智哉:桐朋中高
19位 4.23(3.6) 決勝
        土方 雄飛:青梅西中
20位 4.10(5.0) 決勝
        藤本 駈流:西東京ひばりが丘中
21位 4.02(2.8) 決勝
        杉山 万紘:八王子石川中
22位 3.72(2.9) 決勝
        高橋 翔:桐朋中高
23位 3.55(1.6) 決勝
        田中 智也:調布五中
ランキング
1位 7.98 決勝
        木下 蒼一:府中二中
2位 5.75 決勝
        遊作 樹:府中二中
ランキング
1位 12.10(3.1) 第2レース 1組
        佐伯 典香:東女体大
2位 12.20(0.1) 第1レース 2組
        半田 花恋:埼玉医大
2位 12.20(2.9) 第2レース 2組
        栃沢 里奈:東女体大
2位 12.20(0.1) 第1レース 2組
        佐伯 典香:東女体大
5位 12.30(1.7) 第2レース 3組
        富永 萌花:東女体大
5位 12.30(2.9) 第2レース 2組
        林 愛純:東女体大
7位 12.40(-1.3) 第1レース 3組
        栃沢 里奈:東女体大
7位 12.40(-1.3) 第1レース 3組
        カジュール チオマ チェルシー:東京陸協
9位 12.50(1.7) 第2レース 3組
        本吉 里衣:東女体大
9位 12.50(0.9) 第1レース 4組
        本吉 里衣:東女体大
9位 12.50(1.7) 第2レース 3組
        上田 愛美:東女体大
12位 12.60(-1.3) 第1レース 3組
        石嶺 真鈴:東女体大
12位 12.60(1.2) 第1レース 5組
        対馬 マリアム:荏田高
12位 12.60(2.4) 第2レース 4組
        対馬 マリアム:荏田高
15位 12.70(2.4) 第2レース 4組
        佐藤 有華:東女体大
15位 12.70(0.1) 第1レース 2組
        林 愛純:東女体大
17位 12.80(0.9) 第1レース 4組
        三国 沙希:東女体大
17位 12.80(1.2) 第1レース 5組
        鈴木 彩菜:東女体大
17位 12.80(-1.3) 第1レース 3組
        上田 愛美:東女体大
20位 12.90(3.2) 第1レース 7組
        奥沢 晴:さいたま日進
20位 12.90(2.4) 第2レース 4組
        川床 予里栄:東女体大
20位 12.90(1.0) 第1レース 6組
        島村 青空:東女体大
23位 13.00(1.2) 第1レース 5組
        宮内 日菜:荏田高
23位 13.00(0.9) 第1レース 4組
        富永 愛花:葛飾区立石中
23位 13.00(3.2) 第1レース 7組
        根本 梨咲:ゆめおり陸上クラブ
23位 13.00(1.9) 第2レース 5組
        斎藤 明凛:さいたま日進
27位 13.10(3.2) 第1レース 7組
        塚田 瑞夏:東女体大
27位 13.10(-0.6) 第1レース 8組
        宮島 あずさ:荏田高
27位 13.10(1.0) 第1レース 6組
        斎藤 明凛:さいたま日進
30位 13.30(-0.6) 第1レース 8組
        土屋 琴美:荏田高
30位 13.30(3.2) 第1レース 7組
        石田 莉央:東女体大
32位 13.40(1.9) 第2レース 5組
        石田 莉央:東女体大
33位 13.60(1.2) 第1レース 5組
        譜久里 心乃:東女体大
34位 13.70(0.9) 第1レース 9組
        三枝 真澄:Unite Ablaze
34位 13.70(1.9) 第2レース 5組
        飯倉 美空:水海道一高
36位 13.80(-0.6) 第1レース 8組
        飯倉 美空:水海道一高
37位 14.00(2.4) 第1レース 10組
        篠陽 茉莉:日野二中
37位 14.00(2.4) 第1レース 10組
        中川 夏凛:ふじみ野大井東中
37位 14.00(0.9) 第1レース 9組
        松浦 花朋:みちるAC
40位 14.10(0.9) 第1レース 9組
        布施 里彩:西東京ひばりが丘中
40位 14.10(1.0) 第1レース 6組
        中村 珠理:調布五中
42位 14.20(4.4) 第1レース 14組
        宮内 愛未:さいたま日進
42位 14.20(1.6) 第1レース 12組
        中村 依鞠:調布五中
42位 14.20(2.4) 第1レース 10組
        矢野 周:調布五中
42位 14.20(0.9) 第1レース 9組
        木ノ内 舞香:調布七中
42位 14.20(-0.6) 第1レース 8組
        原口 青空:荏田高
47位 14.30(2.1) 第1レース 13組
        古山 葵:さいたま日進
47位 14.30(4.4) 第1レース 14組
        内村 結衣:ふじみ野大井東中
47位 14.30(4.4) 第1レース 14組
        三瓶 結菜:さいたま日進
47位 14.30(4.4) 第1レース 14組
        大島 遥:さいたま日進
51位 14.40(0.0) 第1レース 11組
        桜庭 茉歩:SEIV ATHLETICS
51位 14.40(4.4) 第1レース 14組
        才藤 かなえ:さいたま日進
53位 14.50(1.2) 第1レース 15組
        浦野 瑞希:調布五中
53位 14.50(0.4) 第1レース 1組
        田上 海和:みちるAC
55位 14.60(1.2) 第1レース 15組
        山賀 耀帆:さいたま城北中
55位 14.60(1.6) 第1レース 17組
        神野 羽音:伊勢原山王中
55位 14.60(2.4) 第1レース 10組
        岡部 結希:所沢狭山ケ丘中
55位 14.60(0.5) 第2レース 7組
        加藤 美乃里:さいたま日進
55位 14.60(0.0) 第1レース 11組
        伴香 奈子:府中二中
55位 14.60(0.5) 第2レース 7組
        神田 莉緒:さいたま日進
55位 14.60(0.4) 第1レース 1組
        阿部 みこ音:Joint Flow
62位 14.70(1.6) 第1レース 12組
        クアルトロー 愛生楽:調布五中
62位 14.70(0.9) 第1レース 9組
        吉村 希愛:渋谷区代々木中
62位 14.70(0.8) 第1レース 18組
        原 珠生:伊勢原山王中
62位 14.70(2.1) 第1レース 13組
        長谷川 碧:西東京ひばりが丘中
66位 14.80(1.6) 第1レース 17組
        恵 文花:さいたま日進
66位 14.80(1.2) 第1レース 15組
        清水 琴美:水海道一高
66位 14.80(2.1) 第1レース 13組
        内沢 美遥:西東京ひばりが丘中
66位 14.80(0.5) 第1レース 16組
        都築 美結:国立三中
70位 14.90(0.5) 第2レース 7組
        清水 琴美:水海道一高
71位 15.00(0.8) 第1レース 18組
        山下 阿仁佳:所沢狭山ケ丘中
71位 15.00(0.5) 第2レース 7組
        恵 文花:さいたま日進
73位 15.10(1.6) 第1レース 17組
        高橋 莉綺:伊勢原山王中
73位 15.10(1.6) 第1レース 17組
        渡部 月唯:伊勢原山王中
75位 15.40(0.8) 第1レース 18組
        紅谷 あかり:伊勢原山王中
76位 15.60(0.4) 第1レース 1組
        渡辺 心月:みちるAC
77位 15.80(1.6) 第1レース 17組
        小泉 歩未:調布七中
77位 15.80(0.9) 第1レース 19組
        北浜 愛奈:さいたま城北中
77位 15.80(0.4) 第1レース 1組
        鵜沢 亜矢:みちるAC
80位 15.90(0.9) 第1レース 19組
        富永 実優:調布七中
81位 16.00(0.5) 第1レース 16組
        伊瀬 真帆:調布五中
82位 16.80(1.1) 第1レース 20組
        柳沼 昊:調布七中
83位 18.00(1.1) 第1レース 20組
        加瀬 一花:西東京ひばりが丘中
ランキング
1位 27.00(1.4) タイムレース 2組
        富永 愛花:葛飾区立石中
2位 27.10(1.1) タイムレース 1組
        奥沢 晴:さいたま日進
3位 28.00(1.4) タイムレース 2組
        武山 ひかり:東女体大
4位 28.60(1.4) タイムレース 2組
        石田 莉央:東女体大
5位 28.70(1.4) タイムレース 2組
        萩原 杏:荏田高
6位 30.30(2.0) タイムレース 3組
        神田 莉緒:さいたま日進
6位 30.30(2.0) タイムレース 3組
        布施 里彩:西東京ひばりが丘中
8位 30.40(2.0) タイムレース 3組
        三瓶 結菜:さいたま日進
9位 30.50(0.7) タイムレース 4組
        西 菜々水:調布五中
10位 30.70(1.4) タイムレース 2組
        内沢 美遥:西東京ひばりが丘中
11位 31.00(2.3) タイムレース 5組
        大島 遥:さいたま日進
12位 31.50(0.7) タイムレース 4組
        加藤 美乃里:さいたま日進
13位 31.60(2.0) タイムレース 3組
        高芝 優奈:西東京ひばりが丘中
14位 32.40(2.3) タイムレース 5組
        板橋 里奈:さいたま日進
15位 33.80(0.7) タイムレース 4組
        篠崎 美里菜:所沢狭山ケ丘中
16位 34.50(2.3) タイムレース 5組
        岡田 湊世佳:さいたま日進
ランキング
1位 58.50 タイムレース 1組
        佐藤 有華:東女体大
2位 59.00 タイムレース 1組
        佐伯 典香:東女体大
3位 59.30 タイムレース 1組
        本吉 里衣:東女体大
4位 59.60 タイムレース 1組
        御宿 ありす:東女体大
5位 60.60 タイムレース 1組
        鈴木 彩菜:東女体大
6位 61.70 タイムレース 2組
        塚田 瑞夏:東女体大
7位 62.90 タイムレース 2組
        小林 レオナ:東女体大
8位 63.50 タイムレース 2組
        中島 愛佳:東女体大
9位 72.50 タイムレース 2組
        大島 日向:水海道一高
ランキング
1位 2.35.10 タイムレース 1組
        福士 天空:川越初雁中
2位 2.40.00 タイムレース 1組
        内山 七海:武蔵村山一中
3位 2.46.40 タイムレース 2組
        クアルトロー 愛生楽:調布五中
4位 2.48.30 タイムレース 1組
        神野 羽音:伊勢原山王中
5位 2.48.40 タイムレース 1組
        大原 愛菜:所沢狭山ケ丘中
6位 2.49.90 タイムレース 2組
        鈴木 夏葉:調布五中
7位 2.53.30 タイムレース 2組
        原 珠生:伊勢原山王中
8位 2.59.70 タイムレース 2組
        島軒 由季:伊勢原山王中
9位 3.03.70 タイムレース 2組
        久松 渚夏:日野二中
10位 3.10.10 タイムレース 1組
        古川 奏奈:調布七中
11位 3.12.20 タイムレース 2組
        高橋 寿々菜:所沢狭山ケ丘中
12位 3.13.80 タイムレース 2組
        永原 葵:さいたま日進
ランキング
1位 5.55.30 タイムレース
        亥子 莉乃:日野二中
2位 5.59.90 タイムレース
        奥田 日菜子:さいたま城北中
3位 6.16.90 タイムレース
        明地 莉央奈:日野二中
4位 6.23.40 タイムレース
        折下 桜雪:所沢狭山ケ丘中
5位 6.28.30 タイムレース
        松沢 楓姫:所沢狭山ケ丘中
6位 6.30.40 タイムレース
        清水 紗奈:日野二中
7位 6.35.70 タイムレース
        藤本 蕾:成蹊中高
8位 7.26.20 タイムレース
        会津 希愛:所沢狭山ケ丘中
ランキング
1位 11.44.00 タイムレース
        中村 茉奈:東京都立大
2位 12.26.70 タイムレース
        横川 莉子:成蹊中高
3位 13.06.70 タイムレース
        松本 乙華:調布五中
ランキング
1位 14.10(1.1) 第2レース
        富永 萌花:東女体大
1位 14.10(2.6) 第1レース 1組
        富永 萌花:東女体大
3位 14.50(1.1) 第2レース
        島村 青空:東女体大
4位 14.60(2.6) 第1レース 1組
        島村 青空:東女体大
5位 14.70(1.1) 第2レース
        馬場 歩果:東女体大
6位 14.80(2.6) 第1レース 1組
        馬場 歩果:東女体大
7位 15.20(2.6) 第1レース 1組
        川床 予里栄:東女体大
8位 15.40(1.1) 第2レース
        川床 予里栄:東女体大
9位 16.50(0.4) 第1レース 2組
        土屋 琴美:荏田高
9位 16.50(0.4) 第1レース 2組
        岡 菜々子:東女体大
ランキング
1位 15.10(1.2) 第1レース 1組
        境野 葵:鴻巣赤見台中
2位 15.40(4.3) 第2レース 1組
        境野 葵:鴻巣赤見台中
3位 15.70(1.2) 第1レース 1組
        守屋 仁菜:さいたま片柳中
4位 15.80(0.1) 第1レース 2組
        近藤 らら:Happiness・AC
5位 16.10(0.1) 第1レース 2組
        好村 風花:Happiness・AC
6位 17.20(0.6) 第1レース 3組
        鷲頭 実結:ふじみ野大井東中
7位 18.30(0.6) 第1レース 3組
        大和 奏月:八王子学園八王子中
8位 18.50(0.1) 第1レース 2組
        飯塚 花乃:府中二中
9位 19.30(0.6) 第1レース 3組
        七字 柚希:府中二中
10位 20.30(1.2) 第1レース 1組
        秦 みすず:青梅西中
11位 20.70(0.6) 第1レース 3組
        福田 彩心:ふじみ野大井東中
ランキング
1位 1.65 決勝
        和田 桃李:日女体大
1位 1.65 決勝
        安西 彩乃:日女体大
1位 1.65 決勝
        林中 桜:日女体大
1位 1.65 決勝
        山田 るな:東女体大AC
5位 1.55 決勝
        園田 幸:東女体大
5位 1.55 決勝
        酒井 響子:東女体大
7位 1.45 決勝
        岡 菜々子:東女体大
7位 1.45 決勝
        倉田 もなみ:cheese
9位 1.35 決勝
        秦 みすず:青梅西中
10位 1.25 決勝
        細谷 実代:さいたま城北中
11位 1.20 決勝
        宮内 愛未:さいたま日進
11位 1.20 決勝
        新津 瑛菜:府中二中
13位 1.15 決勝
        浅野 結愛:さいたま城北中
13位 1.15 決勝
        白石 陽詩:府中二中
15位 1.05 決勝
        鈴木 瑠夏:さいたま日進
ランキング
1位 3.50 決勝
        高橋 美智子:東女体大
2位 3.30 決勝
        三浦 瑞紀:東女体大
3位 3.00 決勝
        武山 ひかり:東女体大
ランキング
1位 5.64(3.9) 決勝
        河俣 明香:日女体大
2位 5.56(2.6) 決勝
        山田 るな:東女体大AC
3位 5.45(2.2) 決勝
        大友 愛子:立教大
4位 5.43(3.3) 決勝
        松原 珠央:順大
5位 5.42(2.9) 決勝
        鈴木 絢子:日女体大
6位 5.13(4.2) 決勝
        三浦 瑞紀:東女体大
7位 5.10(5.1) 決勝
        渡辺 凛:日女体大
8位 5.08(3.5) 決勝
        岸本 優美:東女体大
8位 5.08(2.2) 決勝
        岡 菜々子:東女体大
10位 5.05(2.9) 決勝
        安西 彩乃:日女体大
11位 4.98(2.6) 決勝
        河津 茉佑:小金井精機
12位 4.95(3.3) 決勝
        佐々木 優和:東女体大
13位 4.86(2.1) 決勝
        根本 梨咲:ゆめおり陸上クラブ
14位 4.78(1.1) 決勝
        上野 美優:東京都立大
14位 4.78(2.7) 決勝
        段ノ上 彩乃:東女体大
16位 4.66(1.8) 決勝
        宮内 日菜:荏田高
17位 4.63(1.5) 決勝
        林中 桜:日女体大
18位 4.44(2.5) 決勝
        田頭 美李:成蹊中高
19位 4.31(1.0) 決勝
        桜庭 茉歩:SEIV ATHLETICS
20位 4.28(1.7) 決勝
        七字 柚希:府中二中
21位 4.23(1.3) 決勝
        須藤 静里奈:みちるAC
22位 3.88(3.3) 決勝
        古山 葵:さいたま日進
23位 3.78(1.6) 決勝
        白石 陽詩:府中二中
24位 3.69(2.2) 決勝
        薄井 瑠菜:調布五中
25位 3.50(0.8) 決勝
        新津 瑛菜:府中二中
25位 3.50(3.6) 決勝
        高芝 優奈:西東京ひばりが丘中
27位 3.30(3.0) 決勝
        早稲田 希月:調布五中
28位 3.22(3.0) 決勝
        長谷川 碧:西東京ひばりが丘中
29位 3.21(3.0) 決勝
        北野 蒼空:府中二中
30位 2.55(1.9) 決勝
        竹林 希:府中二中
ランキング
1位 11.93(2.6) 決勝
        筆野 友里:TACC
2位 11.27(3.5) 決勝
        中沢 里緒:日女体大
3位 11.25(4.0) 決勝
        園田 幸:東女体大
4位 11.04(2.7) 決勝
        進士 珠名:渋谷教育学園職員
5位 10.97(1.5) 決勝
        羽山 乃愛:東女体大
ランキング
1位 14.58 決勝
        松下 ちひろ:国士舘ク
2位 12.90 決勝
        吉成 美羽:東女体大
3位 12.57 決勝
        辻 茉侑:東女体大
4位 12.22 決勝
        菅野 和加:東女体大
5位 12.17 決勝
        鶴見 萌々子:東女体大
6位 11.34 決勝
        原 志織:東女体大
7位 10.72 決勝
        中田 穂香:東女体大
8位 10.36 決勝
        戸川 綺良々:東女体大
9位 9.95 決勝
        築山 葵:東女体大
10位 9.47 決勝
        星谷 夏希:ふじみ野大井東中
11位 9.12 決勝
        関根 愛美:さいたま城北中
12位 7.99 決勝
        山下 朱璃:さいたま日進
13位 7.70 決勝
        中川 千春:さいたま城北中
14位 7.50 決勝
        飯塚 花乃:府中二中
15位 6.68 決勝
        北野 蒼空:府中二中
16位 6.65 決勝
        伴 香奈子:府中二中
17位 6.56 決勝
        門脇 未紗:東女体大
18位 6.12 決勝
        三輪 洸香:さいたま日進
19位 5.52 決勝
        渡辺 萌々夏:さいたま日進
20位 4.55 決勝
        竹林 希:府中二中
ランキング
1位 41.77 決勝
        岡本 光生:東女体大AC
2位 40.12 決勝
        森 美珠加:東女体大
3位 38.66 決勝
        朝長 菜乃:東女体大
4位 38.49 決勝
        民谷 遥菜:東女体大
5位 38.38 決勝
        菅野 和加:東女体大
6位 37.37 決勝
        萱野 遥夏:東女体大
7位 37.33 決勝
        築山 葵:東女体大
8位 36.33 決勝
        辻 茉侑:東女体大
9位 32.13 決勝
        鶴見 萌々子:東女体大
10位 31.33 決勝
        中田 穂香:東女体大
11位 27.08 決勝
        木ノ根 優那:水海道一高
12位 18.46 決勝
        門脇 未紗:東女体大
13位 16.01 決勝
        杉本 百華:さいたま片柳中
14位 11.81 決勝
        渡辺 萌々夏:さいたま日進
ランキング
1位 47.56 決勝
        安馬 利菜:東女体大AC
2位 45.21 決勝
        浅野 叶紀:東女体大AC
3位 42.36 決勝
        後藤 ひまり:東女体大
4位 40.14 決勝
        杉山 末佳:東女体大
5位 38.83 決勝
        安藤 珠希:東京学芸大
6位 38.49 決勝
        鳥沢 凪生:東女体大
7位 36.67 決勝
        岡 菜々子:東女体大
8位 32.05 決勝
        門脇 未紗:東女体大
9位 27.42 決勝
        中田 穂香:東女体大
10位 27.05 決勝
        鶴見 萌々子:東女体大
11位 25.82 決勝
        築山 葵:東女体大
東京陸協

コメント