北海道 |
全道
室蘭
後志
釧路
オホーツク
|
東北 |
東北
|
関東 |
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
|
北信越 |
北信越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
|
東海 |
東海
尾張
|
近畿 |
近畿
小野市
葛城郡・葛城市
那賀地方
|
中国 |
中国
島根
出雲市
広島
尾道市
三原市
|
四国 |
四国
|
九州 |
九州
北九州市
熊本
|
札幌市中学校新人陸上
会場:札幌市厚別公園(陸)
開催日:2023年8月17日18日
予選 1組 (1.6) |
1位 12.16 神元 宏太(2) 札幌稲穂中 |
2位 12.44 長谷川 喜陸(1) 札幌琴似中 |
3位 12.45 折笠 矢万杜(2) 札幌新川西中 |
4位 12.65 和歌 凌矢(1) 札幌札苗北中 |
5位 12.83 阿部 夢叶(2) 札幌北白石中 |
6位 12.97 本郷 晴斗(1) 札幌星置中 |
7位 13.05 高橋 優仁(2) 札幌上篠路中 |
8位 13.57 佐藤 永都(2) 札幌北都中 |
9位 13.78 河井 遥杜(2) 札幌手稲中 |
予選 2組 (5.0) |
1位 11.97 吉田 快生(2) 札幌札苗北中 |
2位 12.55 石塚 白真(2) 札幌・TONDEN.RC |
3位 12.66 小向 悠作(2) 札幌あいの里東中 |
4位 12.88 成田 剛琉(2) 札幌新琴似中 |
5位 13.21 千葉 翔太(2) 札幌真栄中 |
6位 13.29 斎藤 大綺(1) 札幌青葉中 |
7位 15.64 源津 漣(1) 札幌平岡中 |
DNS 平野 晃成(2) 札幌山鼻中 |
DNS 住吉 和真(1) 札幌伏見中 |
予選 3組 (1.8) |
1位 11.89 小室 優日(2) 札幌平岡中 |
2位 12.33 塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中 |
3位 12.37 大竹 遥基(1) 札幌向陵中 |
4位 12.93 篠原 拓矢(2) 札幌宮の丘中 |
5位 13.12 三浦 蒼真(1) 札幌札苗北中 |
6位 13.18 山口 大希(2) 札幌東栄中 |
7位 13.23 滝田 千隼(1) 札幌西野中 |
8位 14.60 菅原 亮汰(1) 札幌真駒内中 |
9位 15.63 平野 颯大(1) 札幌稲積中 |
予選 4組 (2.8) |
1位 11.87 金沢 武琉(2) 札幌向陵中 |
2位 12.11 笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中 |
3位 12.29 深井 碧音(2) 札幌新川西中 |
4位 12.62 長谷川 七翔(2) 札幌西岡北中 |
5位 13.30 松浦 宗虎(1) 札幌常盤中 |
6位 13.43 千田 巧太(1) 札幌北野中 |
7位 13.43 小室 優月(1) 札幌平岡中 |
8位 14.77 吉田 尚央(2) 札幌澄川中 |
DNS 村井 友(1) 札幌柏中 |
予選 5組 (0.0) |
1位 12.46 中村 昊樹(2) 札幌前田中 |
2位 12.72 海老子 勇光(2) 札幌もみじ台中 |
3位 12.93 川上 泰生(2) 札幌啓明中 |
4位 13.07 田沢 篤志(2) 札幌青葉中 |
5位 13.24 安田 雄哉(2) 札幌西岡中 |
6位 13.37 杉目 一颯(2) 札幌あいの里東中 |
7位 13.44 佐藤 悠真(1) 札幌屯田北中 |
8位 14.61 遠藤 皐一郎(1) 札幌常盤中 |
9位 14.72 楠 翠斗(1) 札幌藻岩中 |
予選 6組 (4.2) |
1位 11.94 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中 |
2位 12.20 岡本 聖(2) 札幌稲穂中 |
3位 12.36 竹田 想(2) 札幌平岸中 |
4位 12.82 山口 聖人(1) 札幌・北栄中 |
5位 12.96 今野 秀哉(2) 札幌手稲西中 |
6位 13.08 伊藤 祥範(1) 札幌もみじ台中 |
7位 13.54 山田 優大(1) 札幌八軒中 |
DNS 佐々木 創亮(1) 札幌福井野中 |
DNS 岡崎 晴(1) 札幌新琴似中 |
予選 7組 (1.5) |
1位 11.90 須田 雄翔(2) 札幌西岡中 |
2位 12.40 阿部 隼己(2) 札幌前田中 |
3位 12.62 北本 悠陽(2) 札幌星置中 |
4位 12.84 青野 暖己(2) 札幌平岸中 |
5位 12.90 相馬 龍稀(2) 札幌真駒内曙中 |
6位 12.91 鹿戸 泰成(1) 札幌丘珠中 |
7位 12.92 山口 由宇斗(2) 札幌柏丘中 |
8位 13.51 清野 楓芽(1) 札幌北野中 |
9位 14.08 下川原 優斗(1) 札幌篠路中 |
予選 8組 (1.3) |
1位 12.00 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
2位 12.73 近藤 有生(1) 札幌東月寒中 |
3位 12.75 小島 蓮翔(1) 札幌真栄中 |
4位 12.82 星 快琉(2) 札幌藻岩中 |
5位 13.06 山田 遥稀(2) 札幌中 |
6位 13.25 田口 敬斗(2) 札幌伏見中 |
7位 14.03 寺内 亜優夢(2) 札幌栄中 |
8位 15.38 暁 天智(1) 新札幌陸上ク |
DNS 斎藤 翔大(2) 札幌清田中 |
予選 9組 (0.9) |
1位 12.41 奈良 成悟(1) 札幌平岡中央中 |
2位 12.47 三浦 陽向(2) 札幌発寒中 |
3位 12.86 松田 泰河(2) 札幌栄中 |
4位 13.11 松原 和輝(2) 札幌真駒内曙中 |
5位 13.15 相蘇 壮琉(2) 札幌北陽中 |
6位 13.26 根廻 竜翔(1) 札幌光陽中 |
7位 13.34 本間 蓮(2) 札幌西野中 |
8位 13.55 木本 惺也(2) 札幌新陵中 |
9位 13.59 原 葵(2) 札幌柏中 |
予選 10組 (0.9) |
1位 12.03 遠藤 陽大(2) 札幌栄中 |
2位 12.37 中村 宥太(2) 札幌屯田北中 |
3位 12.57 若林 侑希(2) 札幌清田中 |
4位 12.89 斎藤 丈瑠(2) 札幌新陵中 |
5位 13.13 白川 虎伯(2) 札幌西陵中 |
6位 13.16 小野木 心咲(1) 札幌八軒中 |
7位 13.63 田中 勝太(2) 札幌北都中 |
8位 13.65 藤本 悠生依(1) 札幌開成中等中 |
DNS 宮地 豊(2) 札幌西岡北中 |
予選 11組 (3.0) |
1位 12.52 室谷 翔希(2) 札幌北白石中 |
2位 12.79 松本 昊(1) 新札幌陸上ク |
3位 12.89 平内 春翠(2) 札幌北陽中 |
4位 12.91 柳下 孝太郎(1) 札幌・美香保中 |
5位 13.81 工藤 来斗(1) 札幌稲積中 |
6位 13.94 三浦 光太郎(1) 札幌篠路中 |
7位 18.63 川崎 晴真(1) 渡辺陸上クラブ |
DNS 大輪 莉陽(2) 札幌厚別南中 |
予選 12組 (2.4) |
1位 12.19 行貞 智也(2) 札幌琴似中 |
2位 12.53 伊藤 英大(2) 新札幌陸上ク |
3位 12.78 和島 央空(2) 札幌前田中 |
4位 12.87 松下 遼祐(2) 札幌柏丘中 |
5位 12.87 小野寺 翔太(1) 札幌稲穂中 |
6位 13.20 浅木 結斗(1) 札幌栄南中 |
DNS 黒沢 彗斗(2) 札幌青葉中 |
DNS 阿部 瑛人(2) 札幌大谷中 |
予選 13組 (3.0) |
1位 11.95 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中 |
2位 12.24 斎藤 凌我(2) 札幌太平中 |
3位 12.43 矢萩 慎祐(1) 札幌東月寒中 |
4位 12.49 山田 烈士(2) 札幌稲穂中 |
5位 12.96 植田 瑛斗(2) 札幌琴似中 |
6位 13.48 中矢 陸(1) 札幌東栄中 |
7位 13.60 高井 将斗(1) 札幌上篠路中 |
DNS 南雲 遥斗(2) 札幌山鼻中 |
予選 14組 (2.1) |
1位 11.97 槙本 詠(2) 札幌西野中 |
2位 12.14 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中 |
3位 12.68 三浦 奏心(2) 札幌西陵中 |
4位 12.73 工藤 隆之助(2) 札幌手稲中 |
5位 12.85 工藤 優太(2) 札幌手稲西中 |
6位 12.98 岡 準之佑(2) 札幌啓明中 |
7位 14.23 金丸 彰真(2) 札幌宮の丘中 |
8位 14.94 野々村 歩(1) 札幌光陽中 |
予選 15組 (3.5) |
1位 12.64 北野 瑛仁志(2) 札幌厚別南中 |
2位 12.88 岩崎 博斗(1) 札幌西岡中 |
3位 13.24 小黒 淳矢(2) 札幌澄川中 |
4位 13.64 三好 右真(2) 札幌真駒内中 |
5位 14.52 森浦 孝介(1) 札幌福井野中 |
DSQ 向山 拓斗(2) 札幌栄南中 |
DNS 佐藤 優陽(2) 札幌中 |
DSQ 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中 |
準決勝 1組 (0.2) |
1位 11.70 神元 宏太(2) 札幌稲穂中 |
2位 11.76 須田 雄翔(2) 札幌西岡中 |
3位 11.81 遠藤 陽大(2) 札幌栄中 |
4位 12.02 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中 |
5位 12.45 塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中 |
6位 12.67 北野 瑛仁志(2) 札幌厚別南中 |
7位 12.70 竹田 想(2) 札幌平岸中 |
DSQ 笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中 |
準決勝 2組 (0.8) |
1位 11.92 吉田 快生(2) 札幌札苗北中 |
2位 11.94 金沢 武琉(2) 札幌向陵中 |
3位 12.06 槙本 詠(2) 札幌西野中 |
4位 12.19 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中 |
5位 12.27 岡本 聖(2) 札幌稲穂中 |
6位 12.30 中村 昊樹(2) 札幌前田中 |
7位 12.50 奈良 成悟(1) 札幌平岡中央中 |
8位 12.50 斎藤 凌我(2) 札幌太平中 |
準決勝 3組 (1.5) |
1位 11.95 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
2位 11.97 小室 優日(2) 札幌平岡中 |
3位 12.14 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中 |
4位 12.30 行貞 智也(2) 札幌琴似中 |
5位 12.32 中村 宥太(2) 札幌屯田北中 |
6位 12.46 深井 碧音(2) 札幌新川西中 |
7位 12.53 室谷 翔希(2) 札幌北白石中 |
8位 12.65 大竹 遥基(1) 札幌向陵中 |
決勝 (2.1) |
1位 11.59 神元 宏太(2) 札幌稲穂中 |
2位 11.72 遠藤 陽大(2) 札幌栄中 |
3位 11.74 須田 雄翔(2) 札幌西岡中 |
4位 11.84 金沢 武琉(2) 札幌向陵中 |
5位 11.87 吉田 快生(2) 札幌札苗北中 |
6位 11.95 小室 優日(2) 札幌平岡中 |
7位 11.96 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
DSQ 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中 |
予選 1組 (0.2) |
1位 25.41 小室 優日(2) 札幌平岡中 |
2位 26.33 伊藤 英大(2) 新札幌陸上ク |
3位 26.39 佐野 輝虎(2) 札幌新陵中 |
4位 27.61 渡部 由宇(2) 札幌星置中 |
5位 28.57 久保 優人(2) 札幌前田中 |
6位 28.76 木村 陽真(2) 札幌新琴似中 |
7位 30.56 稲場 白瑛(2) 札幌北陽中 |
8位 31.40 長岡 海里(1) 札幌真駒内曙中 |
9位 32.25 柴田 翔真(1) 札幌あいの里東中 |
予選 2組 (2.3) |
1位 25.12 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中 |
2位 25.63 深井 碧音(2) 札幌新川西中 |
3位 26.37 和歌 凌矢(1) 札幌札苗北中 |
4位 26.37 内藤 隼斗(2) 札幌柏丘中 |
5位 26.71 杉目 一颯(2) 札幌あいの里東中 |
6位 27.37 伊藤 丈真(1) 札幌向陵中 |
7位 33.47 輪島 蓮斗(1) 札幌もみじ台中 |
DNS 菅原 優太(2) 札幌柏中 |
DNS 手塚 蒼空(1) 札幌平岸中 |
予選 3組 (1.1) |
1位 25.22 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中 |
2位 27.28 曽沢 煌大(2) 札幌琴似中 |
3位 28.46 真中 蒼太朗(2) 札幌発寒中 |
4位 30.45 太田 健翔(1) 札幌北都中 |
5位 31.78 木越 誠志郎(1) 札幌上篠路中 |
6位 34.11 白岩 佑翔(1) 札幌栄中 |
7位 34.74 小倉 佑馬(2) 札幌宮の丘中 |
DNS 谷浦 晴磨(2) 札幌前田中 |
DNS 深道 了元(2) 札幌・幌東中 |
予選 4組 (0.0) |
1位 24.55 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中 |
2位 25.86 植村 真士(2) 札幌福井野中 |
3位 26.23 岡 準之佑(2) 札幌啓明中 |
4位 26.63 高橋 優仁(2) 札幌上篠路中 |
5位 26.81 福田 和生(2) 札幌西岡北中 |
6位 26.84 浅野 心佑(1) 札幌稲穂中 |
7位 27.48 矢野 優一(2) 札幌山鼻中 |
8位 29.66 高橋 幸ノ介(1) 札幌常盤中 |
9位 32.19 長谷川 賢太郎(1) 札幌西野中 |
予選 5組 (0.3) |
1位 24.69 遠藤 陽大(2) 札幌栄中 |
2位 25.86 北野 瑛仁志(2) 札幌厚別南中 |
3位 27.12 佐々木 健人(2) 札幌西岡中 |
4位 27.39 千田 巧太(1) 札幌北野中 |
5位 27.51 小黒 淳矢(2) 札幌澄川中 |
6位 28.76 高橋 昊(1) 札幌稲積中 |
7位 30.02 久保田 輝旺(1) 札幌東栄中 |
8位 30.11 楠 翠斗(1) 札幌藻岩中 |
DNS 伊藤 海琉(2) 札幌伏見中 |
予選 6組 (1.5) |
1位 24.90 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
2位 25.49 中村 宥太(2) 札幌屯田北中 |
3位 25.62 奈良 成悟(1) 札幌平岡中央中 |
4位 25.76 山名 悠斗(2) 札幌新陵中 |
5位 26.61 柳下 孝太郎(1) 札幌・美香保中 |
6位 26.85 五十嵐 琉維(2) 札幌稲穂中 |
7位 29.20 三浦 光太郎(1) 札幌篠路中 |
8位 30.90 寺崎 康太(1) 札幌八軒中 |
9位 32.12 沖村 龍人(1) 札幌栄中 |
予選 7組 (0.7) |
1位 24.61 神元 宏太(2) 札幌稲穂中 |
2位 25.52 山田 翔太(2) 札幌手稲中 |
3位 25.80 向山 拓斗(2) 札幌栄南中 |
4位 26.62 井山 琉富(2) 札幌常盤中 |
5位 26.69 松川 鈴音(1) 札幌北陽中 |
6位 27.45 外処 尊之(1) 札幌真駒内曙中 |
7位 28.10 加藤 晴(2) 札幌西陵中 |
8位 29.75 富水 奏太(1) 札幌開成中等中 |
DNS 橋本 誉絆(1) 札幌光陽中 |
予選 8組 (0.5) |
1位 25.30 塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中 |
2位 26.07 川上 泰生(2) 札幌啓明中 |
3位 26.85 星 快琉(2) 札幌藻岩中 |
4位 27.05 白川 虎伯(2) 札幌西陵中 |
5位 28.01 笠井 郷(1) 札幌福井野中 |
6位 28.55 清野 楓芽(1) 札幌北野中 |
7位 28.64 千葉 翔太(2) 札幌真栄中 |
8位 29.09 中道 煌来(2) 札幌東月寒中 |
DNS 平野 晃成(2) 札幌山鼻中 |
予選 9組 (-0.9) |
1位 24.53 須田 雄翔(2) 札幌西岡中 |
2位 25.32 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中 |
3位 26.22 忠海 惺弥(2) 札幌清田中 |
4位 27.41 小林 淳(2) 札幌光陽中 |
5位 29.25 浦田 侍暖(1) 札幌琴似中 |
6位 29.46 高田 朋希(1) 札幌真栄中 |
DNS 福田 桂士(2) 札幌柏中 |
DNS 田沢 篤志(2) 札幌青葉中 |
予選 10組 (0.8) |
1位 24.80 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中 |
2位 25.54 中村 昊樹(2) 札幌前田中 |
3位 26.24 石塚 白真(2) 札幌・TONDEN.RC |
4位 26.24 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中 |
5位 27.09 佐藤 悠真(1) 札幌屯田北中 |
6位 28.47 窪田 瑛人(2) 札幌手稲西中 |
7位 29.41 藤田 翔(2) 札幌栄南中 |
8位 32.38 古城 優空(1) 札幌平岡中 |
予選 11組 (0.0) |
1位 24.92 吉田 快生(2) 札幌札苗北中 |
2位 25.64 斎藤 凌我(2) 札幌太平中 |
3位 27.03 田口 敬斗(2) 札幌伏見中 |
4位 28.22 金子 聡真(2) 札幌真駒内中 |
5位 29.43 中村 敦基(1) 札幌西岡北中 |
6位 29.87 伊藤 匡吾(1) 札幌星置中 |
7位 34.21 笹森 煌弥(1) 札幌東月寒中 |
DNS 土屋 陽(2) 札幌新琴似中 |
予選 12組 (0.9) |
1位 24.77 槙本 詠(2) 札幌西野中 |
2位 25.84 田中 清太(2) 札幌北都中 |
3位 26.92 寺谷 洸人(2) 札幌前田中 |
4位 27.90 石塚 啓斗(1) 札幌手稲西中 |
5位 29.13 後藤 雄基(1) 札幌柏丘中 |
6位 30.80 林 和真(1) 札幌青葉中 |
7位 32.76 中山 秋真(1) 札幌札苗北中 |
DNS 青野 航(2) 札幌向陵中 |
予選 13組 (1.5) |
1位 25.28 行貞 智也(2) 札幌琴似中 |
2位 26.14 萩原 照太(2) 札幌平岡中 |
3位 26.26 松本 昊(1) 新札幌陸上ク |
4位 28.07 松井 蓮(1) 札幌平岸中 |
5位 29.12 土肥 奏介(1) 札幌八軒中 |
6位 30.86 高堂 恒太(1) 札幌東栄中 |
DNS 酒井 紀貴(2) 札幌北白石中 |
DNS 大輪 莉陽(2) 札幌厚別南中 |
予選 14組 (1.2) |
1位 25.26 笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中 |
2位 25.54 長谷川 恭平(2) 札幌平岡緑中 |
3位 26.80 宮本 空(2) 札幌新川西中 |
4位 27.42 大鋸 煉太朗(2) 札幌清田中 |
5位 29.28 菊地 義広(1) 札幌もみじ台中 |
6位 30.26 加藤 陽希(1) 札幌西野中 |
7位 30.91 吉田 尚央(2) 札幌澄川中 |
8位 42.08 三浦 聡介(1) 札幌宮の丘中 |
決勝 1組 (-0.2) |
1位 24.73 笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中 |
2位 25.02 塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中 |
3位 25.07 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中 |
4位 25.21 小室 優日(2) 札幌平岡中 |
5位 25.42 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中 |
6位 25.50 中村 宥太(2) 札幌屯田北中 |
DNS 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中 |
DNS 行貞 智也(2) 札幌琴似中 |
決勝 2組 (0.9) |
1位 23.95 槙本 詠(2) 札幌西野中 |
2位 24.08 神元 宏太(2) 札幌稲穂中 |
3位 24.16 遠藤 陽大(2) 札幌栄中 |
4位 24.17 須田 雄翔(2) 札幌西岡中 |
5位 24.52 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中 |
6位 24.75 吉田 快生(2) 札幌札苗北中 |
7位 24.92 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
8位 25.07 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中 |
予選 1組 |
1位 57.86 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中 |
2位 59.10 田中 清太(2) 札幌北都中 |
3位 61.12 北村 昭太(2) 札幌稲積中 |
4位 63.65 西森 悠翔(1) 札幌新川西中 |
5位 64.41 山田 将太朗(1) 札幌山鼻中 |
6位 65.03 三浦 結太(2) 札幌平岸中 |
7位 68.74 宮嶋 結人(2) 札幌西陵中 |
8位 71.73 稲場 白瑛(2) 札幌北陽中 |
9位 72.79 黒川 湊史(1) 札幌屯田北中 |
予選 2組 |
1位 62.06 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中 |
2位 63.61 岩渕 蒼之(2) 札幌新陵中 |
3位 64.73 佐藤 永都(2) 札幌北都中 |
4位 67.27 後藤 雄基(1) 札幌柏丘中 |
5位 68.36 北島 幸遥(1) 札幌栄南中 |
6位 79.95 石川 凌来(1) 新札幌陸上ク |
7位 80.78 白岩 佑翔(1) 札幌栄中 |
8位 84.67 中村 圭翔(1) 札幌東月寒中 |
DNS 油川 琉夏(2) 札幌清田中 |
予選 3組 |
1位 61.09 高橋 大瑛(2) 札幌稲穂中 |
2位 61.68 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中 |
3位 65.79 大島 充騎(2) 札幌伏見中 |
4位 69.77 菅原 颯斗(2) 札幌柏中 |
5位 69.82 畠山 杭士郎(1) 札幌西岡北中 |
6位 71.42 佐藤 碧翔(1) 札幌札苗北中 |
7位 76.61 沖村 龍人(1) 札幌栄中 |
8位 78.03 風間 海斗(1) 札幌新琴似中 |
9位 82.04 山田 悠晴(2) 札幌宮の丘中 |
予選 4組 |
1位 60.00 植村 真士(2) 札幌福井野中 |
2位 64.70 高畠 克弥(2) 札幌中 |
3位 65.40 岩崎 博斗(1) 札幌西岡中 |
4位 65.77 高井 将斗(1) 札幌上篠路中 |
5位 67.42 大沼 嵩(2) 札幌向陵中 |
6位 80.27 立田 泰葉(1) 札幌星置中 |
DNS 長谷川 恭平(2) 札幌平岡緑中 |
DNS 杉井 栄太(1) 札幌北白石中 |
DNS 伊藤 海琉(2) 札幌伏見中 |
予選 5組 |
1位 57.11 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中 |
2位 62.07 中井 漣(2) 札幌北白石中 |
3位 62.19 小向 悠作(2) 札幌あいの里東中 |
4位 68.91 福本 潤太(2) 札幌札苗北中 |
5位 69.32 村上 碧(2) 札幌手稲中 |
6位 69.72 岡部 一輝(1) 札幌北野中 |
7位 73.54 金子 怜平(2) 札幌新陵中 |
8位 84.68 小鹿 遥斗(1) 札幌新琴似中 |
DNS 沢井 京(1) 札幌青葉中 |
予選 6組 |
1位 60.93 吉沢 蒼磨(2) 札幌栄中 |
2位 64.45 渡辺 颯翔(2) 札幌東月寒中 |
3位 66.15 藤井 一颯(2) 札幌琴似中 |
4位 71.41 井内 陽翔(2) 札幌清田中 |
5位 73.34 竹内 飛翔(2) 札幌真栄中 |
6位 74.83 南木 優雅(1) 札幌啓明中 |
DNS 嶋川 隼太(2) 札幌中 |
DNS 斎藤 涼哉(1) 札幌前田中 |
予選 7組 |
1位 58.85 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中 |
2位 62.36 新井 康陽(2) 札幌向陵中 |
3位 62.55 菅井 陽悠(1) 札幌真駒内曙中 |
4位 65.05 丸橋 一揮(1) 札幌西岡北中 |
5位 68.61 日賢 慶太(1) 札幌栄南中 |
6位 72.38 山田 翠(1) 札幌八軒中 |
DNS 山本 国泰(1) 札幌篠路中 |
DNS 清村 奏心(1) 札幌福井野中 |
予選 8組 |
1位 61.42 寺谷 洸人(2) 札幌前田中 |
2位 61.82 北本 悠陽(2) 札幌星置中 |
3位 61.95 西野 成将(2) 札幌開成中等中 |
4位 66.36 川尻 泰晟(2) 札幌澄川中 |
5位 70.28 岩崎 頼(2) 札幌平岸中 |
6位 73.32 山本 優志(2) 札幌平岡中 |
DNS 吉岡 翼(2) 札幌手稲中 |
DNS 大橋 永蓮(1) 札幌新川西中 |
予選 9組 |
1位 59.72 戸島 直太朗(2) 札幌栄町中 |
2位 62.44 山下 塁成(2) 札幌西岡中 |
3位 62.82 佐々木 優(1) 札幌藻岩中 |
4位 65.59 石川 力輝(2) 札幌真駒内曙中 |
5位 65.79 長石 大知(2) 札幌稲穂中 |
6位 66.27 金子 聡真(2) 札幌真駒内中 |
7位 77.19 石黒 夏樹(1) 札幌常盤中 |
8位 81.95 近嵐 桐(1) 札幌光陽中 |
予選 10組 |
1位 64.17 斎藤 潤(2) 札幌啓明中 |
2位 64.59 土井 唯慈(2) 札幌北陽中 |
3位 64.72 渡部 颯介(2) 札幌発寒中 |
4位 67.66 原田 悠希(2) 札幌平岡中 |
5位 68.24 森 悠真(2) 札幌屯田北中 |
6位 68.52 長尾 泰成(1) 札幌柏中 |
7位 74.92 飛岡 諒(1) 札幌西野中 |
DNS 谷浦 晴磨(2) 札幌前田中 |
予選 11組 |
1位 62.38 小林 俊太(2) 札幌西岡中 |
2位 64.12 小林 淳(2) 札幌光陽中 |
3位 64.24 久保 幸太郎(1) 札幌琴似中 |
4位 66.59 奥寺 一慧(2) 札幌常盤中 |
5位 70.59 加藤 晴(2) 札幌西陵中 |
6位 78.60 谷藤 洸輔(1) 札幌八軒中 |
7位 80.81 岩本 瑛太(1) 札幌真栄中 |
8位 81.92 横浜 佑希(1) 札幌宮の丘中 |
決勝 1組 |
1位 59.82 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中 |
2位 60.37 中井 漣(2) 札幌北白石中 |
3位 60.73 寺谷 洸人(2) 札幌前田中 |
4位 60.76 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中 |
5位 61.98 西野 成将(2) 札幌開成中等中 |
6位 62.26 北村 昭太(2) 札幌稲積中 |
7位 62.35 北本 悠陽(2) 札幌星置中 |
8位 62.35 小向 悠作(2) 札幌あいの里東中 |
決勝 2組 |
1位 54.01 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中 |
2位 57.30 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中 |
3位 57.81 戸島 直太朗(2) 札幌栄町中 |
4位 57.82 吉沢 蒼磨(2) 札幌栄中 |
5位 58.03 田中 清太(2) 札幌北都中 |
6位 59.16 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中 |
7位 60.24 高橋 大瑛(2) 札幌稲穂中 |
8位 60.87 植村 真士(2) 札幌福井野中 |
予選 1組 |
1位 2.22.68 曽田 怜輝(2) 札幌・TONDEN.RC |
2位 2.24.63 岡崎 快晴(2) 札幌札苗北中 |
3位 2.24.78 天野 快晟(2) 札幌光陽中 |
4位 2.25.77 新苗 哲平(2) 札幌上篠路中 |
5位 2.35.36 渡辺 惟吹(2) 札幌新川西中 |
6位 2.36.50 松橋 大和(1) 札幌星置中 |
7位 2.41.16 南田 皇(1) 札幌山鼻中 |
8位 2.45.06 村上 蒼太(2) 札幌宮の丘中 |
9位 2.46.52 中園 葵斗(1) 札幌西野中 |
10位 2.49.42 板橋 凌輔(2) 札幌前田中 |
11位 2.50.79 浅野 匠(1) 札幌常盤中 |
12位 2.51.97 砥石 康生(1) 札幌平岡中 |
13位 3.03.32 畠山 杭士郎(1) 札幌西岡北中 |
14位 3.23.86 高橋 享吾(2) 札幌澄川中 |
DNF 清村 奏心(1) 札幌福井野中 |
DSQ 平岩 聡樹(1) 札幌啓明中 |
予選 2組 |
1位 2.15.88 的場 大季(2) 札幌向陵中 |
2位 2.20.93 菅野 利輝(2) 札幌常盤中 |
3位 2.21.85 河野 智樹(2) 札幌平岸中 |
4位 2.24.11 戸島 直太朗(2) 札幌栄町中 |
5位 2.25.21 漆崎 諒(2) 札幌あいの里東中 |
6位 2.28.87 大橋 桧生(2) 札幌発寒中 |
7位 2.35.23 笠井 郷(1) 札幌福井野中 |
8位 2.36.87 佐々木 翔矢(1) 札幌新陵中 |
9位 2.37.05 山本 悠人(2) 札幌手稲中 |
10位 2.39.38 片山 舜大(1) 札幌東月寒中 |
11位 2.41.35 永田 大翔(2) 札幌琴似中 |
12位 2.46.20 小田 翔真(1) 札幌西陵中 |
13位 3.05.76 木村 琳久音(1) 札幌篠路中 |
DNS 二門 蓮(1) 札幌真栄中 |
DNS 増山 悠真(2) 札幌手稲西中 |
DNS 小笠原 圭汰(1) 札幌清田中 |
予選 3組 |
1位 2.13.07 上村 健人(1) 札幌前田中 |
2位 2.17.90 三上 隼(2) 札幌北陽中 |
3位 2.18.16 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中 |
4位 2.30.62 田中 豪太(2) 札幌平岸中 |
5位 2.35.39 岩崎 啓翔(1) 札幌光陽中 |
6位 2.35.99 恒川 怜音(2) 札幌真駒内中 |
7位 2.36.29 森 悠真(2) 札幌屯田北中 |
8位 2.41.65 中村 晄敏(1) 札幌新琴似中 |
9位 2.43.26 阿部 朝陽(1) 札幌清田中 |
10位 2.44.21 村上 蒼輔(1) 札幌稲穂中 |
11位 2.46.61 黒瀬 遥(1) 札幌栄南中 |
12位 3.01.61 山 遼希(1) 札幌伏見中 |
13位 3.03.25 山本 国泰(1) 札幌篠路中 |
DNS 赤石 琉空(1) 札幌柏丘中 |
DNS 沢井 京(1) 札幌青葉中 |
DNS 二口 獅生(2) 札幌札苗北中 |
予選 4組 |
1位 2.03.91 堀口 蓮月(2) 札幌八条中 |
2位 2.17.52 江刺家 星(2) 札幌稲穂中 |
3位 2.18.87 吉見 颯真(2) 札幌栄南中 |
4位 2.24.48 伊藤 節(2) 渡辺陸上クラブ |
5位 2.30.30 中井 漣(2) 札幌北白石中 |
6位 2.32.88 橋本 寛太(2) 札幌新琴似中 |
7位 2.35.41 榊 葉太(1) 札幌北陽中 |
8位 2.36.77 佐々木 壮輔(2) 札幌平岡中 |
9位 2.39.12 谷川 蓮(2) 札幌屯田北中 |
10位 2.41.40 細川 亮(1) 札幌真駒内曙中 |
11位 2.41.54 菅原 颯斗(2) 札幌柏中 |
12位 2.41.58 山森 篤樹(1) 札幌真駒内中 |
13位 2.46.65 岡部 一輝(1) 札幌北野中 |
14位 3.00.16 佐藤 塁(1) 札幌北都中 |
15位 3.07.88 大喜田 悠人(1) 札幌手稲中 |
DNS 一条 心優(1) 札幌札苗北中 |
予選 5組 |
1位 2.15.91 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中 |
2位 2.16.95 柳沢 奏多(2) 札幌真駒内曙中 |
3位 2.19.89 熊谷 好城(2) 札幌向陵中 |
4位 2.20.39 福光 雄大(2) 札幌柏中 |
5位 2.24.57 吉沢 蒼磨(2) 札幌栄中 |
6位 2.37.36 横浜 雅翔(2) 札幌宮の丘中 |
7位 2.38.21 矢野 優一(2) 札幌山鼻中 |
8位 2.40.00 須賀 辰徳(1) 札幌北陽中 |
9位 2.40.72 山口 獅恩(2) 札幌啓明中 |
10位 2.43.92 斎藤 涼哉(1) 札幌前田中 |
11位 2.43.92 中川 恵太(1) 札幌・幌東中 |
12位 2.45.50 小河 琉之介(2) 札幌西野中 |
13位 2.56.57 米田 悠人(1) 札幌あいの里東中 |
14位 3.03.32 桜井 渚月(1) 札幌真栄中 |
15位 3.09.14 塩沢 遼太(1) 札幌開成中等中 |
16位 3.14.06 若月 壮大(1) 札幌西陵中 |
決勝 1組 |
1位 2.13.94 曽田 怜輝(2) 札幌・TONDEN.RC |
2位 2.15.03 福光 雄大(2) 札幌柏中 |
3位 2.15.90 河野 智樹(2) 札幌平岸中 |
4位 2.16.20 吉見 颯真(2) 札幌栄南中 |
5位 2.16.48 熊谷 好城(2) 札幌向陵中 |
6位 2.16.54 伊藤 節(2) 渡辺陸上クラブ |
7位 2.18.55 菅野 利輝(2) 札幌常盤中 |
8位 2.22.26 戸島 直太朗(2) 札幌栄町中 |
決勝 2組 |
1位 2.01.57 堀口 蓮月(2) 札幌八条中 |
2位 2.11.71 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中 |
3位 2.11.72 上村 健人(1) 札幌前田中 |
4位 2.13.57 的場 大季(2) 札幌向陵中 |
5位 2.14.66 江刺家 星(2) 札幌稲穂中 |
6位 2.15.63 三上 隼(2) 札幌北陽中 |
7位 2.15.81 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中 |
8位 2.16.08 柳沢 奏多(2) 札幌真駒内曙中 |
予選 1組 |
1位 4.43.36 野崎 友稀(2) 札幌栄南中 |
2位 4.56.64 高崎 智陽(1) 札幌西岡中 |
3位 4.58.78 藤井 健登(1) 札幌真駒内中 |
4位 5.00.39 伊藤 節(2) 渡辺陸上クラブ |
5位 5.05.51 高橋 怜士(2) 札幌屯田北中 |
6位 5.21.64 山下 桜介(1) 札幌啓明中 |
7位 5.27.88 伊与 竣太(2) 札幌西野中 |
8位 5.31.01 足利 健心(2) 札幌平岡中 |
9位 5.31.92 長井 蒼空(2) 札幌新川西中 |
10位 5.34.58 上代 碧(2) 札幌宮の丘中 |
11位 5.48.02 櫛引 凱登(1) 札幌平岸中 |
12位 5.58.73 鶴丸 颯真(1) 札幌福井野中 |
13位 6.22.24 大石 季歩(1) 札幌清田中 |
14位 6.29.97 塩沢 遼太(1) 札幌開成中等中 |
DNS 佐々木 虎次郎(1) 札幌前田中 |
予選 2組 |
1位 4.49.99 皆川 航瑠(2) 札幌平岡中 |
2位 5.02.19 新苗 哲平(2) 札幌上篠路中 |
3位 5.04.25 石川 丈流(2) 札幌札苗北中 |
4位 5.05.90 柳谷 透摩(2) 札幌栄南中 |
5位 5.10.06 津村 秀英(1) 札幌向陵中 |
6位 5.14.42 最上 駿(2) 札幌真駒内中 |
7位 5.15.35 木原 吏修(2) 札幌新琴似中 |
8位 5.16.72 押野 功太郎(2) 札幌常盤中 |
9位 5.24.71 柳原 光(1) 札幌真駒内曙中 |
10位 5.43.85 宮嶋 結人(2) 札幌西陵中 |
11位 5.50.22 平塚 壮空(1) 札幌西野中 |
12位 6.02.69 佐藤 塁(1) 札幌北都中 |
13位 6.14.76 高田 凌輔(1) 札幌新陵中 |
14位 6.58.08 半田 陽之(1) 札幌篠路中 |
DNS 宮腰 一(1) 札幌八軒中 |
予選 3組 |
1位 4.48.21 曽田 怜輝(2) 札幌・TONDEN.RC |
2位 4.51.30 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中 |
3位 4.53.71 三上 隼(2) 札幌北陽中 |
4位 4.54.02 熊谷 好城(2) 札幌向陵中 |
5位 4.55.55 山口 羽功(2) 札幌星置中 |
6位 5.19.66 川尻 泰晟(2) 札幌澄川中 |
7位 5.34.57 新保 快翔(2) 札幌東月寒中 |
8位 5.35.66 寺下 幸佑(2) 札幌伏見中 |
9位 5.38.19 平岩 聡樹(1) 札幌啓明中 |
10位 5.41.32 斎藤 泰輔(2) 札幌西岡北中 |
11位 5.54.65 渡辺 宗一郎(1) 札幌柏中 |
12位 6.16.89 川崎 晴真(1) 渡辺陸上クラブ |
DNS 伊戸川 貴匡(2) 札幌山鼻中 |
DNS 木村 聡志(2) 札幌手稲西中 |
予選 4組 |
1位 4.38.89 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ |
2位 4.46.61 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中 |
3位 5.03.57 漆崎 諒(2) 札幌あいの里東中 |
4位 5.12.60 成田 遥紀(2) 札幌手稲中 |
5位 5.16.88 岩崎 愛翔(2) 札幌前田中 |
6位 5.21.16 三影 旺汰(2) 札幌光陽中 |
7位 5.21.16 吉田 唯紗樹(2) 札幌西岡北中 |
8位 5.21.37 相田 啓翔(2) 札幌真栄中 |
9位 5.25.74 田子内 隼人(2) 札幌柏丘中 |
10位 5.47.82 駒沢 武虎(1) 札幌平岡中 |
11位 5.57.51 高須賀 蓮(1) 札幌栄中 |
12位 5.58.91 加我 陸斗(1) 札幌福井野中 |
13位 6.33.85 沼沢 優志(1) 札幌新陵中 |
DNS 桑嶋 絆(1) 札幌北野中 |
予選 5組 |
1位 4.46.73 的場 大季(2) 札幌向陵中 |
2位 4.56.39 川村 啓太(2) 札幌北陽中 |
3位 5.03.41 福光 雄大(2) 札幌柏中 |
4位 5.26.10 伊藤 颯真(2) チームC-3 |
5位 5.29.44 佐藤 駿成(2) 札幌伏見中 |
6位 5.30.25 亀田 勇友(2) 札幌山鼻中 |
7位 5.32.06 上田 晴生(1) 札幌真栄中 |
8位 5.33.13 外山 和歩(2) 札幌清田中 |
9位 5.40.49 久保 幸太郎(1) 札幌琴似中 |
10位 5.46.11 市橋 航(2) 札幌宮の丘中 |
11位 6.25.24 松井 真人(1) 札幌八軒中 |
DNS 山内 遊(2) 札幌常盤中 |
DNS 宮川 朝灯(1) 札幌平岸中 |
DNS 向中野 未来(1) 札幌柏丘中 |
予選 6組 |
1位 4.40.49 上村 健人(1) 札幌前田中 |
2位 4.42.77 橿棒 帆志(1) 札幌真駒内曙中 |
3位 5.00.32 鎌田 蓮(1) 札幌光陽中 |
4位 5.07.21 岡崎 快晴(2) 札幌札苗北中 |
5位 5.15.27 大橋 桧生(2) 札幌発寒中 |
6位 5.20.94 斎藤 遥斗(2) 札幌上篠路中 |
7位 5.28.75 氏家 大翔(2) 札幌星置中 |
8位 5.46.82 金谷 颯大(1) 札幌手稲西中 |
9位 6.00.40 大友 澄兜(1) 札幌栄南中 |
10位 6.00.43 片山 舜大(1) 札幌東月寒中 |
11位 6.05.21 杉本 蓮(1) 札幌北野中 |
12位 6.08.51 曳地 瀬夏(2) 札幌琴似中 |
13位 6.08.54 川端 大斗(2) 札幌屯田北中 |
DNS 小田島 唯人(1) 札幌手稲中 |
決勝 |
1位 4.27.36 皆川 航瑠(2) 札幌平岡中 |
2位 4.31.56 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ |
3位 4.32.43 的場 大季(2) 札幌向陵中 |
4位 4.34.12 曽田 怜輝(2) 札幌・TONDEN.RC |
5位 4.35.04 野崎 友稀(2) 札幌栄南中 |
6位 4.38.21 上村 健人(1) 札幌前田中 |
7位 4.38.82 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中 |
8位 4.39.32 橿棒 帆志(1) 札幌真駒内曙中 |
9位 4.42.75 熊谷 好城(2) 札幌向陵中 |
10位 4.45.48 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中 |
11位 4.47.38 藤井 健登(1) 札幌真駒内中 |
12位 4.47.60 高崎 智陽(1) 札幌西岡中 |
13位 4.50.42 三上 隼(2) 札幌北陽中 |
14位 4.54.91 山口 羽功(2) 札幌星置中 |
15位 5.01.08 川村 啓太(2) 札幌北陽中 |
16位 5.06.02 鎌田 蓮(1) 札幌光陽中 |
決勝 1組 |
1位 11.44.69 加我 陽太(1) 札幌栄南中 |
2位 12.16.68 金谷 颯大(1) 札幌手稲西中 |
3位 12.19.15 平手 湊(2) 札幌平岸中 |
4位 12.22.33 照井 翔空(1) 札幌手稲中 |
5位 12.38.65 杉本 蓮(1) 札幌北野中 |
6位 12.44.29 世戸 陽向(1) 札幌福井野中 |
7位 12.48.91 佐藤 亮太(2) 札幌平岸中 |
8位 12.51.72 加我 陸斗(1) 札幌福井野中 |
9位 13.15.14 谷 旭音(1) 札幌清田中 |
10位 13.44.24 桜井 峡太朗(1) 札幌西野中 |
11位 13.55.59 矢代 璃空(1) 札幌啓明中 |
12位 14.29.08 田村 健(1) 札幌清田中 |
DNS 伊藤 塁(1) 札幌札苗北中 |
DNS 桑嶋 絆(1) 札幌北野中 |
DNS 山下 桜介(1) 札幌啓明中 |
決勝 2組 |
1位 11.08.96 斎藤 遥斗(2) 札幌上篠路中 |
2位 11.09.61 二瓶 芯太(2) 札幌常盤中 |
3位 11.16.52 天野 快晟(2) 札幌光陽中 |
4位 11.19.37 柳原 光(1) 札幌真駒内曙中 |
5位 11.22.85 柳谷 透摩(2) 札幌栄南中 |
6位 11.29.50 伊藤 大智(2) 札幌北陽中 |
7位 11.32.21 相田 啓翔(2) 札幌真栄中 |
8位 11.41.81 松橋 大和(1) 札幌星置中 |
9位 11.48.25 吉田 唯紗樹(2) 札幌西岡北中 |
10位 11.48.70 寺下 幸佑(2) 札幌伏見中 |
11位 12.24.62 斎藤 泰輔(2) 札幌西岡北中 |
12位 12.28.30 恒川 怜音(2) 札幌真駒内中 |
DNS 権瓶 遼真(2) 札幌常盤中 |
DNS 伊藤 颯真(2) チームC-3 |
DNS 長谷川 禅(2) 札幌新琴似中 |
決勝 3組 |
1位 9.34.87 堀口 蓮月(2) 札幌八条中 |
2位 9.38.18 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中 |
3位 9.42.47 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ |
4位 9.45.13 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中 |
5位 10.00.48 野崎 友稀(2) 札幌栄南中 |
6位 10.11.92 皆川 航瑠(2) 札幌平岡中 |
7位 10.18.37 荒木 颯介(2) 札幌向陵中 |
8位 10.33.25 伊藤 紘一郎(2) 札幌北陽中 |
9位 10.38.12 山口 羽功(2) 札幌星置中 |
10位 10.38.94 藤井 健登(1) 札幌真駒内中 |
11位 10.42.09 高崎 智陽(1) 札幌西岡中 |
12位 10.43.83 石川 丈流(2) 札幌札苗北中 |
13位 10.51.13 川村 啓太(2) 札幌北陽中 |
14位 11.05.12 橿棒 帆志(1) 札幌真駒内曙中 |
15位 11.19.84 佐藤 駿成(2) 札幌伏見中 |
予選 1組 (-1.8) |
1位 18.34 大和 恭雅(1) 札幌札苗北中 |
2位 18.69 大場 昊輝(1) 札幌山鼻中 |
3位 19.81 福井 達文(1) 札幌前田中 |
4位 21.47 外処 尊之(1) 札幌真駒内曙中 |
5位 22.08 神田 琥(1) 札幌平岡中 |
6位 22.38 古畑 佑空(1) 札幌光陽中 |
7位 25.06 松原 諒汰(1) 札幌常盤中 |
DNS 岡崎 晴(1) 札幌新琴似中 |
予選 2組 (0.4) |
1位 17.83 佐藤 碧翔(1) 札幌札苗北中 |
2位 19.00 西田 光希(1) 札幌平岸中 |
3位 19.08 山田 将太朗(1) 札幌山鼻中 |
4位 19.10 堀田 侑希(1) 札幌福井野中 |
5位 19.13 桜庭 陽(1) 札幌手稲西中 |
6位 19.98 佐藤 蒼大(1) 札幌八軒中 |
7位 20.95 堂本 悠真(1) 札幌栄南中 |
DNS 大網 悠斗(1) 札幌稲穂中 |
予選 3組 (0.1) |
1位 18.37 広瀬 煌月(1) 札幌伏見中 |
2位 18.95 飯沢 怜央(1) 札幌北都中 |
3位 19.79 高須賀 蓮(1) 札幌栄中 |
4位 20.57 小田 翔真(1) 札幌西陵中 |
5位 20.86 本間 大雅(1) 札幌平岡中 |
6位 21.26 清野 奨悟(1) 札幌常盤中 |
DNS 宮森 虹太(1) 札幌清田中 |
予選 4組 (-0.1) |
1位 18.13 米森 春輝(1) 札幌北都中 |
2位 18.77 伊沢 潤(1) 札幌前田中 |
3位 19.26 大友 彪輝(1) 札幌清田中 |
4位 19.49 加藤 諒(1) 札幌北陽中 |
5位 20.37 熊谷 優心(1) 札幌もみじ台中 |
6位 20.82 木幡 晃士郎(1) 札幌東月寒中 |
7位 21.34 北川 良太(1) 札幌光陽中 |
予選 5組 (-1.2) |
1位 16.85 松井 蓮(1) 札幌平岸中 |
2位 18.92 吉村 陽佑(1) 札幌栄南中 |
3位 20.71 鶴丸 颯真(1) 札幌福井野中 |
DSQ 高橋 凛(1) 札幌伏見中 |
DSQ 阿部 隼旗(1) 札幌稲穂中 |
DNS 越田 柊矢(1) 札幌北陽中 |
DSQ 遠藤 快斗(1) 札幌西陵中 |
決勝 1組 (-1.0) |
1位 17.67 大友 彪輝(1) 札幌清田中 |
2位 18.55 桜庭 陽(1) 札幌手稲西中 |
3位 18.58 飯沢 怜央(1) 札幌北都中 |
4位 18.60 堀田 侑希(1) 札幌福井野中 |
5位 18.61 高須賀 蓮(1) 札幌栄中 |
6位 18.63 加藤 諒(1) 札幌北陽中 |
7位 18.67 西田 光希(1) 札幌平岸中 |
8位 18.84 山田 将太朗(1) 札幌山鼻中 |
決勝 2組 (-1.0) |
1位 16.76 松井 蓮(1) 札幌平岸中 |
2位 17.61 大和 恭雅(1) 札幌札苗北中 |
3位 18.37 佐藤 碧翔(1) 札幌札苗北中 |
4位 18.49 吉村 陽佑(1) 札幌栄南中 |
5位 18.66 伊沢 潤(1) 札幌前田中 |
6位 18.87 広瀬 煌月(1) 札幌伏見中 |
7位 20.52 大場 昊輝(1) 札幌山鼻中 |
DSQ 米森 春輝(1) 札幌北都中 |
予選 1組 (-1.5) |
1位 18.04 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中 |
2位 18.23 阿部 洋海(2) 札幌青葉中 |
3位 18.24 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中 |
4位 19.53 小出 博優(2) 札幌栄南中 |
5位 20.57 大場 昊輝(1) 札幌山鼻中 |
6位 21.35 寅尾 陸斗(2) 札幌屯田北中 |
DNS 内藤 隼斗(2) 札幌柏丘中 |
DNS 一戸 勇人(2) 札幌福井野中 |
予選 2組 (-0.7) |
1位 17.52 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中 |
2位 18.10 細倉 日馬(2) 札幌北都中 |
3位 18.26 奥村 詩奈(2) 札幌山鼻中 |
4位 19.10 脇田 絢斗(2) 札幌栄南中 |
5位 20.82 久下 真佐宗(2) 札幌福井野中 |
6位 20.96 近藤 璃歩(2) 札幌北陽中 |
7位 21.92 須田 慎之助(1) 札幌前田中 |
8位 22.30 小松 悠健(2) 札幌新陵中 |
予選 3組 (-0.7) |
1位 17.34 阿部 隼己(2) 札幌前田中 |
2位 18.11 植原 章人(2) 札幌栄南中 |
3位 18.15 藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中 |
4位 18.74 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中 |
5位 21.44 植田 瑛斗(2) 札幌琴似中 |
6位 21.75 前北 俐希(2) 札幌真駒内曙中 |
7位 21.96 寺内 亜優夢(2) 札幌栄中 |
予選 4組 (-1.1) |
1位 18.64 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中 |
2位 18.68 青座 由樹(2) 札幌札苗北中 |
3位 18.92 多賀 稜琉(2) 札幌西陵中 |
4位 20.96 藤木 駿(2) 札幌新陵中 |
5位 22.97 渡部 由宇(2) 札幌星置中 |
DNS 藤田 大志(2) 札幌北陽中 |
DSQ 堤 奏一朗(1) 札幌栄南中 |
予選 5組 (-0.9) |
1位 17.69 清水 陽斗(2) 札幌平岸中 |
2位 18.15 三宅 蒼空(2) 札幌柏丘中 |
3位 19.36 田中 勝太(2) 札幌北都中 |
4位 19.46 松田 泰河(2) 札幌栄中 |
5位 21.54 福本 潤太(2) 札幌札苗北中 |
6位 22.62 吉川 煌星(1) 札幌北白石中 |
DNS 岡崎 将都(2) 札幌東月寒中 |
準決勝 1組 (1.9) |
1位 16.92 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中 |
2位 17.01 阿部 隼己(2) 札幌前田中 |
3位 17.70 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中 |
4位 17.91 奥村 詩奈(2) 札幌山鼻中 |
5位 17.99 阿部 洋海(2) 札幌青葉中 |
6位 18.01 三宅 蒼空(2) 札幌柏丘中 |
7位 18.32 脇田 絢斗(2) 札幌栄南中 |
8位 18.88 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中 |
準決勝 2組 (0.8) |
1位 16.94 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中 |
2位 17.22 清水 陽斗(2) 札幌平岸中 |
3位 17.60 植原 章人(2) 札幌栄南中 |
4位 17.61 細倉 日馬(2) 札幌北都中 |
5位 17.66 藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中 |
6位 18.44 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中 |
7位 18.66 青座 由樹(2) 札幌札苗北中 |
8位 19.54 多賀 稜琉(2) 札幌西陵中 |
決勝 (-2.0) |
1位 16.85 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中 |
2位 16.93 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中 |
3位 17.15 阿部 隼己(2) 札幌前田中 |
4位 17.27 清水 陽斗(2) 札幌平岸中 |
5位 17.55 細倉 日馬(2) 札幌北都中 |
6位 17.78 藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中 |
7位 18.12 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中 |
8位 18.42 植原 章人(2) 札幌栄南中 |
予選 1組 |
1位 48.42札幌新陵中 |
2位 48.74札幌手稲中 |
3位 50.05札幌清田中 |
4位 50.47札幌中 |
5位 51.49札幌西陵中 |
6位 52.85札幌柏中 |
7位 53.46札幌真駒内中 |
DNS札幌青葉中 |
予選 2組 |
1位 48.39札幌前田中 |
2位 48.69札幌西野中 |
3位 48.87札幌琴似中 |
4位 49.14札幌柏丘中 |
5位 49.36札幌平岡中 |
6位 51.15札幌星置中 |
7位 52.64札幌山鼻中 |
8位 55.66札幌篠路中 |
予選 3組 |
1位 49.34札幌北白石中 |
2位 49.41札幌向陵中 |
3位 50.95札幌もみじ台中 |
4位 52.59札幌東栄中 |
5位 53.72札幌八軒中 |
6位 55.86札幌稲積中 |
DSQ札幌真栄中 |
DSQ札幌福井野中 |
予選 4組 |
1位 48.86札幌西岡中 |
2位 49.43札幌栄中 |
3位 49.67札幌屯田北中 |
4位 49.92札幌真駒内曙中 |
5位 50.66札幌伏見中 |
6位 51.30札幌手稲西中 |
7位 51.62札幌西岡北中 |
8位 55.06札幌藻岩中 |
予選 5組 |
1位 48.90札幌新川西中 |
2位 49.32札幌栄南中 |
3位 50.33札幌平岸中 |
4位 51.22札幌あいの里東中 |
5位 52.10札幌光陽中 |
6位 52.42札幌開成中等中 |
DSQ札幌啓明中 |
DNS札幌北都中 |
予選 6組 |
1位 46.88札幌発寒中 |
2位 47.81札幌東月寒中 |
3位 48.25札幌札苗北中 |
4位 48.32札幌新琴似中 |
5位 49.23札幌稲穂中 |
6位 51.05札幌北陽中 |
7位 52.54札幌常盤中 |
8位 55.56札幌北野中 |
準決勝 1組 |
1位 47.80札幌稲穂中 |
2位 48.64札幌前田中 |
3位 48.68札幌新琴似中 |
4位 49.06札幌向陵中 |
5位 49.10札幌新川西中 |
6位 49.25札幌西野中 |
7位 50.25札幌真駒内曙中 |
8位 50.55札幌中 |
準決勝 2組 |
1位 48.17札幌西岡中 |
2位 48.29札幌新陵中 |
3位 48.38札幌手稲中 |
4位 48.92札幌琴似中 |
5位 49.22札幌柏丘中 |
6位 49.31札幌清田中 |
7位 49.76札幌栄南中 |
8位 49.89札幌平岸中 |
準決勝 3組 |
1位 46.74札幌発寒中 |
2位 47.80札幌東月寒中 |
3位 48.01札幌札苗北中 |
4位 48.41札幌栄中 |
5位 49.83札幌平岡中 |
6位 49.95札幌屯田北中 |
7位 51.07札幌伏見中 |
DSQ札幌北白石中 |
決勝 |
1位 46.85札幌発寒中 |
2位 47.89札幌東月寒中 |
3位 47.94札幌稲穂中 |
4位 48.33札幌前田中 |
5位 48.42札幌西岡中 |
6位 48.53札幌新陵中 |
7位 48.72札幌手稲中 |
8位 54.11札幌札苗北中 |
決勝 1組 |
1位 1.45 大野 浩輔(1) 札幌発寒中 |
2位 1.45 斎藤 大綺(1) 札幌青葉中 |
3位 1.40 中矢 陸(1) 札幌東栄中 |
4位 1.35 田中 琥二朗(1) 札幌発寒中 |
5位 1.25 白木 祐多(1) 札幌八軒中 |
6位 1.20 高橋 凛(1) 札幌伏見中 |
7位 1.20 本郷 利玖(2) 札幌西陵中 |
DNS 川瀬 寛人(1) 札幌真駒内中 |
NM 平野 颯大(1) 札幌稲積中 |
DNS 北野 匠真(1) 札幌前田中 |
DNS 三浦 蒼真(1) 札幌札苗北中 |
DNS 佐藤 凛恩(1) 札幌札苗北中 |
DNS 館山 竣(2) 札幌北都中 |
DNS 遠塚谷 健友(1) 札幌清田中 |
DNS 菅原 汰志(1) 札幌前田中 |
決勝 2組 |
1位 1.59 福本 哲司(2) 札幌新陵中 |
2位 1.59 岡崎 将都(2) 札幌東月寒中 |
3位 1.50 清水 麗央(2) 札幌東栄中 |
4位 1.45 寅尾 陸斗(2) 札幌屯田北中 |
5位 1.45 岩崎 颯人(2) 札幌手稲中 |
6位 1.45 佐々木 雅葵(2) 札幌常盤中 |
7位 1.45 大屋 響(2) 札幌北都中 |
8位 1.40 長尾 遥人(1) 札幌栄南中 |
9位 1.35 藤原 隆斗(2) 札幌栄南中 |
10位 1.30 竹内 飛翔(2) 札幌真栄中 |
11位 1.30 村田 春輝(1) 札幌平岡中 |
12位 1.25 中須 歩優人(2) 札幌真栄中 |
DNS 相沢 礼(1) 札幌清田中 |
DNS 渡部 龍空(1) 札幌新陵中 |
NM 北川 優人(2) 札幌真駒内曙中 |
決勝 |
1位 2.80 福本 哲司(2) 札幌新陵中 |
2位 2.60 木本 惺也(2) 札幌新陵中 |
3位 2.30 竹田 光希(2) 札幌柏中 |
4位 2.20 渡部 櫂吏(2) 札幌東栄中 |
5位 2.10 菊地 奏太(2) 札幌東栄中 |
NM 相蘇 壮琉(2) 札幌北陽中 |
DNS 石岡 凌空(2) 札幌東栄中 |
DNS 大畑 勇翔(1) 札幌北白石中 |
予選 1組 |
1位 4.81 (0.3) 竹田 想(2) 札幌平岸中 |
2位 4.57 (0.6) 前 龍太(2) 札幌開成中等中 |
3位 4.47 (0.5) 吉川 輔(1) 札幌栄南中 |
4位 4.13 (-1.9) 米田 悠人(1) 札幌あいの里東中 |
5位 4.10 (-0.5) 矢代 璃空(1) 札幌啓明中 |
6位 4.06 (-0.4) 小林 大成(1) 札幌北都中 |
7位 4.04 (0.0) 山田 陽翔(1) 札幌山鼻中 |
8位 3.98 (0.0) 工藤 来斗(1) 札幌稲積中 |
9位 3.97 (0.1) 富水 奏太(1) 札幌開成中等中 |
DNS 山田 隼暉(1) 札幌栄中 |
DNS 山本 優和(2) 札幌北野中 |
NM 小林 智悠(1) 札幌山鼻中 |
NM 太田 柊史(1) 札幌東月寒中 |
NM 大熊 賢豪(1) 札幌新琴似中 |
NM 吉田 蓮(1) 札幌新琴似中 |
NM 原 侑矢(1) 札幌真駒内中 |
NM 佐藤 稀一(1) 札幌北白石中 |
NM 甲谷 優輝仁(1) 札幌琴似中 |
NM 矢野 公識(1) 札幌啓明中 |
DNS 森浦 孝介(1) 札幌福井野中 |
NM 林 和真(1) 札幌青葉中 |
予選 2組 |
1位 4.56 (-1.1) 中川 恵太(1) 札幌・幌東中 |
2位 4.39 (-0.6) 高橋 怜士(2) 札幌屯田北中 |
3位 4.35 (0.2) 高橋 昊(1) 札幌稲積中 |
4位 4.24 (0.5) 田中 優空(1) 札幌平岸中 |
5位 4.24 (-0.7) 正村 皐(1) 札幌札苗北中 |
6位 4.13 (0.0) 工藤 遥斗(2) 札幌東栄中 |
7位 4.07 (-0.2) 小野 尚咲(1) 札幌北陽中 |
8位 4.06 (-0.6) 大木 陽太(1) 札幌栄南中 |
9位 4.02 (-0.5) 竹田 光希(2) 札幌柏中 |
10位 3.97 (-0.6) 中園 葵斗(1) 札幌西野中 |
11位 3.84 (-0.8) 米永 敢紀(2) 札幌真駒内曙中 |
NM 松本 大珠(1) 札幌真駒内中 |
NM 花田 侑彦(1) 札幌常盤中 |
NM 皆川 悠瑠(2) 札幌西岡北中 |
DNS 暁 天智(1) 新札幌陸上ク |
DNS 本郷 晴斗(1) 札幌星置中 |
DNS 田中 佑弥(2) 札幌新陵中 |
NM 北川 優人(2) 札幌真駒内曙中 |
NM 広瀬 煌月(1) 札幌伏見中 |
NM 成田 永羽(1) 札幌前田中 |
NM 早川 渚(1) 札幌手稲中 |
予選 3組 |
1位 4.68 (0.5) 本郷 利玖(2) 札幌西陵中 |
2位 4.66 (1.6) 上田 晴生(1) 札幌真栄中 |
3位 4.59 (1.7) 砂原 叶璃(1) 札幌常盤中 |
4位 4.45 (0.7) 木村 駿(1) 札幌北白石中 |
5位 4.36 (1.8) 中須 歩優人(2) 札幌真栄中 |
6位 4.30 (-0.4) 小山内 遥人(2) 札幌清田中 |
7位 4.30 (0.2) 谷川 蓮(2) 札幌屯田北中 |
8位 4.19 (0.0) 三河 泰志(2) 札幌平岡中 |
9位 4.15 (0.0) 曽根 健聖(2) 札幌もみじ台中 |
10位 4.11 (1.9) 米森 春輝(1) 札幌北都中 |
11位 4.08 (1.7) 遠藤 聖也(2) 札幌手稲中 |
12位 3.99 (1.8) 下川原 優斗(1) 札幌篠路中 |
13位 3.84 (0.4) 浦田 侍暖(1) 札幌琴似中 |
14位 3.83 (1.7) 渡辺 颯翔(2) 札幌東月寒中 |
15位 3.81 (0.8) 須田 慎之助(1) 札幌前田中 |
NM 新谷 博斗(2) 札幌あいの里東中 |
NM 日谷 大蔵(1) 札幌光陽中 |
NM 本庄 斗真(2) 札幌光陽中 |
DNS 松本 優槻(2) 札幌もみじ台中 |
NM 庄田 旬人(2) 札幌平岡中 |
DNS 川下 青空(1) 札幌篠路中 |
DNS 奥田 翔大(2) 札幌札苗北中 |
予選 4組 |
1位 5.75 (-0.6) 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中 |
2位 5.63 (1.4) 成田 剛琉(2) 札幌新琴似中 |
3位 5.60 (0.5) 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中 |
4位 5.59 (1.0) 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中 |
5位 5.19 (0.5) 鶴江 煌大(2) 札幌中 |
6位 5.06 (1.8) 植原 章人(2) 札幌栄南中 |
7位 5.01 (0.3) 吉川 翔笙(2) 札幌清田中 |
8位 4.99 (1.1) 戸設 和毅(2) 札幌北白石中 |
9位 4.99 (-0.4) 岡本 聖(2) 札幌稲穂中 |
10位 4.97 (0.4) 金沢 武琉(2) 札幌向陵中 |
11位 4.93 (1.2) 佐藤 優陽(2) 札幌中 |
12位 4.87 (0.3) 知名 歩八(2) 札幌新陵中 |
13位 4.83 (0.5) 佐藤 悠(2) 札幌栄中 |
14位 4.83 (1.2) 島 琉太朗(2) 札幌伏見中 |
15位 4.81 (0.6) 和島 央空(2) 札幌前田中 |
16位 4.78 (0.1) 鹿戸 泰成(1) 札幌丘珠中 |
17位 4.68 (0.0) 水橋 楽(2) 札幌西岡北中 |
18位 4.44 (0.0) 橋本 奏汰(2) 札幌西陵中 |
19位 4.39 (0.8) 佐々木 優(1) 札幌藻岩中 |
DNS 金谷 倖史朗(2) 札幌発寒中 |
DNS 小林 丈流(1) 札幌稲穂中 |
DNS 三浦 陽向(2) 札幌発寒中 |
決勝 |
1位 5.80 (-1.2) 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中 |
2位 5.59 (0.0) 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中 |
3位 5.58 (-1.1) 佐藤 優陽(2) 札幌中 |
4位 5.57 (-2.9) 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中 |
5位 5.52 (-1.8) 成田 剛琉(2) 札幌新琴似中 |
6位 5.47 (1.0) 植原 章人(2) 札幌栄南中 |
7位 5.34 (2.5) 金沢 武琉(2) 札幌向陵中 |
8位 5.32 (-0.2) 鶴江 煌大(2) 札幌中 |
9位 5.16 (-1.8) 岡本 聖(2) 札幌稲穂中 |
10位 4.99 (-0.9) 吉川 翔笙(2) 札幌清田中 |
11位 4.91 (-1.0) 戸設 和毅(2) 札幌北白石中 |
12位 4.83 (1.1) 島 琉太朗(2) 札幌伏見中 |
13位 4.82 (1.8) 和島 央空(2) 札幌前田中 |
14位 4.75 (-1.7) 竹田 想(2) 札幌平岸中 |
15位 4.69 (-1.9) 佐藤 悠(2) 札幌栄中 |
16位 4.59 (-0.5) 知名 歩八(2) 札幌新陵中 |
決勝 |
1位 9.31 山田 昇磨(2) 札幌発寒中 |
2位 8.65 谷口 由朋(1) 札幌栄中 |
3位 8.43 三好 右真(2) 札幌真駒内中 |
4位 8.40 伊藤 瑛人(2) 札幌八軒中 |
5位 8.20 三影 旺汰(2) 札幌光陽中 |
6位 7.86 布川 晴也(2) 札幌新陵中 |
7位 7.38 佐藤 凌雅(1) 札幌発寒中 |
8位 7.32 山田 遥稀(2) 札幌中 |
9位 7.13 日下 大雅(1) 札幌手稲中 |
10位 7.13 松原 和輝(2) 札幌真駒内曙中 |
11位 6.75 小坂 悠真(2) 札幌常盤中 |
12位 6.75 本間 蓮(2) 札幌西野中 |
13位 6.62 立田 泰葉(1) 札幌星置中 |
14位 6.52 川端 大斗(2) 札幌屯田北中 |
15位 6.50 平内 春翠(2) 札幌北陽中 |
16位 6.32 清野 隼(2) 札幌札苗北中 |
17位 6.26 桑山 将生(2) 札幌もみじ台中 |
18位 6.24 加藤 伊吹己(1) 札幌栄中 |
18位 6.24 大高 零磨(2) 札幌新川西中 |
20位 6.23 堀田 侑希(1) 札幌福井野中 |
21位 6.16 反保 結斗(2) 札幌稲穂中 |
22位 6.14 福原 健琉(2) 札幌稲穂中 |
23位 6.13 黒沢 彗斗(2) 札幌青葉中 |
24位 6.02 大島 充騎(2) 札幌伏見中 |
25位 6.00 佐藤 陽琉(1) 札幌厚別北中 |
NM 遠藤 快斗(1) 札幌西陵中 |
NM 鈴木 柊(2) 札幌新川西中 |
NM 駒井 悠(1) 札幌手稲中 |
NM 駒宮 群(1) 札幌真栄中 |
DNS 菊地 奏太(2) 札幌東栄中 |
NM 花田 壱心(1) 札幌手稲西中 |
DNS 細谷地 俊(2) 札幌平岡中 |
NM 田宮 陽斗(1) 札幌八軒中 |
NM 清水 新太(1) 札幌光陽中 |
NM 林 凛翔(2) 札幌西野中 |
DNS 東 幸樹(2) 札幌前田中 |
NM 葛西 柊吾(1) 札幌前田中 |
NM 木下 倫(1) 札幌篠路中 |
NM 藤本 爽汰(1) 札幌常盤中 |
NM 徳安 健史郎(2) 札幌真栄中 |
NM 村井 令旺(1) 札幌西岡北中 |
NM 中井 奏太朗(2) 札幌伏見中 |
NM 伊藤 琉誠(2) 札幌中 |
NM 佐々木 勇牙(2) 札幌北陽中 |
NM 北村 昭太(2) 札幌稲積中 |
NM 北瀬 日郷(1) 札幌あいの里東中 |
NM 和田 菖播(2) 札幌真駒内曙中 |
NM 外山 絢斗(2) 札幌新陵中 |
DNS 多賀 稜琉(2) 札幌西陵中 |
DNS 大和 恭雅(1) 札幌札苗北中 |
NM 小林 大輝(1) 札幌琴似中 |
NM 尾久 渡琉(1) 札幌藻岩中 |
NM 平井 魁人(1) 札幌もみじ台中 |
NM 平野 駿(1) 札幌新琴似中 |
決勝 |
1位 1822 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中 |
2位 1629 清水 陽斗(2) 札幌平岸中 |
3位 1570 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中 |
4位 1566 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中 |
5位 1554 細倉 日馬(2) 札幌北都中 |
6位 1539 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中 |
7位 1481 寺井 晴真(2) 札幌西岡中 |
8位 1469 青座 由樹(2) 札幌札苗北中 |
9位 1444 島 琉太朗(2) 札幌伏見中 |
10位 1442 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中 |
11位 1410 桜庭 魁人(1) 札幌北白石中 |
12位 1391 脇田 絢斗(2) 札幌栄南中 |
13位 1389 清水 麗央(2) 札幌東栄中 |
14位 1385 奥村 詩奈(2) 札幌山鼻中 |
15位 1369 藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中 |
16位 1336 阿部 洋海(2) 札幌青葉中 |
17位 1300 高薄 佑太(2) 札幌新陵中 |
18位 1270 谷口 由朋(1) 札幌栄中 |
19位 1259 加藤 伊吹己(1) 札幌栄中 |
20位 1194 大屋 響(2) 札幌北都中 |
21位 1102 一戸 勇人(2) 札幌福井野中 |
22位 1083 近藤 璃歩(2) 札幌北陽中 |
23位 1079 久下 真佐宗(2) 札幌福井野中 |
24位 1011 片山 尋斗(1) 札幌稲穂中 |
25位 978 阿部 昴(2) 札幌手稲中 |
26位 969 阿部 秀哉(2) 札幌山鼻中 |
27位 941 小野寺 翔太(1) 札幌稲穂中 |
28位 939 駒形 勘丞(1) 札幌新陵中 |
29位 923 東 竜ノ介(2) 札幌新川西中 |
30位 904 松田 琉汰(1) 札幌北白石中 |
31位 830 北川 倖士(1) 札幌発寒中 |
32位 742 向中野 未来(1) 札幌柏丘中 |
33位 604 飯沢 怜央(1) 札幌北都中 |
DNS 肱岡 大翔(2) 札幌伏見中 |
DNS 沖 大翔(2) 札幌栄南中 |
DNF 西谷 和馬(2) 札幌清田中 |
DNS 阿部 日陽(1) 札幌清田中 |
DNF 高橋 夕聖(2) 札幌手稲中 |
DNS 藤田 大志(2) 札幌北陽中 |
スポンサーリンク
予選 1組 (3.0) |
1位 13.34 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中 |
2位 13.71 辻 彩名(2) 札幌平岡中 |
3位 13.80 鳥居 菜乃(2) 札幌中 |
4位 13.95 阿部 詠葉(1) 札幌厚別南中 |
5位 14.11 嶋谷 椎那(1) 厚別アスリートアカデミー |
6位 14.40 土谷 咲希(1) 札幌札苗北中 |
7位 14.51 大場 萌(2) 札幌屯田北中 |
8位 16.37 畑中 智歳(2) 札幌北野中 |
DSQ 村田 優奈(1) 札幌開成中等中 |
予選 2組 (0.4) |
1位 13.28 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中 |
2位 13.47 中村 知世(2) 札幌厚別南中 |
3位 14.05 山口 由愛(2) 札幌上篠路中 |
4位 14.37 春日 小和(2) 札幌・TONDEN.RC |
5位 14.51 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中 |
6位 14.56 大湯 妃代良(1) 札幌栄南中 |
7位 16.18 森 友希(1) 札幌伏見中 |
DSQ 中村 茉里子(1) 札幌琴似中 |
DNS 安原 告美(1) 札幌稲穂中 |
予選 3組 (2.1) |
1位 13.42 中井 寧音(2) 札幌平岡中 |
2位 13.78 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中 |
3位 13.91 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中 |
4位 14.30 宮本 彩吹(1) 札幌柏中 |
5位 14.45 菅沢 千波(2) 札幌八軒中 |
6位 14.50 梶浦 仁呼(2) 札幌もみじ台中 |
7位 14.52 小川 舞琴(1) 札幌真駒内曙中 |
8位 14.81 三浦 百々音(1) 札幌澄川中 |
9位 15.53 中川 夏里奈(1) 札幌柏丘中 |
予選 4組 (-0.6) |
1位 13.37 沢田 愛美(2) 札幌啓明中 |
2位 13.52 山内 楓(2) 札幌稲積中 |
3位 13.88 星野 愛梨(2) 札幌屯田北中 |
4位 14.00 野村 梨々愛(2) 札幌新川西中 |
5位 14.12 鈴木 楓海(2) 札幌新琴似中 |
6位 14.32 島田 咲菜(1) 札幌琴似中 |
7位 14.40 岩谷 璃亜(2) 札幌西岡中 |
8位 15.46 岩崎 みやび(1) 札幌北陽中 |
9位 15.85 川合 莉緒(2) 札幌新陵中 |
予選 5組 (1.7) |
1位 13.82 宮川 まある(2) 札幌・北星女子中 |
2位 13.97 梶沢 胡遥(2) 札幌八軒中 |
3位 14.03 宇野 綺華(2) SJAC |
4位 14.16 森川 栞愛(2) 札幌中 |
5位 14.41 沢口 百花(1) 札幌常盤中 |
6位 14.50 高石 海結(1) 札幌西野中 |
7位 14.80 坂 夢叶(2) 札幌平岸中 |
8位 15.25 阿部 芽衣(1) 札幌西岡中 |
DNS 田沢 朱莉(1) 札幌東栄中 |
予選 6組 (1.8) |
1位 13.43 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中 |
2位 13.84 伊藤 妃那乃(1) 札幌北白石中 |
3位 14.23 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中 |
4位 14.50 大村 叶莉(1) 札幌福井野中 |
5位 14.51 金生 萌花(2) 札幌宮の丘中 |
6位 15.06 上原 美咲(2) 札幌手稲中 |
7位 15.27 田中 優衣(2) 道央・Veitu石狩陸上ク |
8位 16.48 鈴木 あかり(1) 札幌稲穂中 |
9位 16.74 山口 愛純(1) 札幌篠路中 |
予選 7組 (3.8) |
1位 13.46 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中 |
2位 13.87 山口 こはる(1) 札幌平岡中央中 |
3位 13.97 天間 あかり(2) 札幌発寒中 |
4位 15.02 渡部 陽菜乃(1) 札幌青葉中 |
5位 15.81 松浜 陽菜(1) 札幌稲積中 |
DNS 村上 ゆきね(2) 札幌常盤中 |
DNS 武田 はるの(1) 札幌清田中 |
DNS 佐藤 花純(2) 札幌新陵中 |
DNS 堤 十和(2) 札幌北白石中 |
予選 8組 (0.8) |
1位 12.94 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中 |
2位 14.24 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中 |
3位 14.36 鎌塚 羽奏(2) 札幌東月寒中 |
4位 14.42 菅村 彩乃(1) 札幌柏中 |
5位 14.62 杉本 優莉果(2) 札幌北陽中 |
6位 15.32 斎藤 茉歩(2) 札幌福井野中 |
7位 15.45 今井 花保(1) 札幌澄川中 |
8位 15.63 福島 芽依(2) 札幌栄中 |
9位 17.44 宮武 柚季(1) 札幌新川西中 |
予選 9組 (2.0) |
1位 13.47 盛田 悠音(2) 札幌篠路中 |
2位 13.75 北間 未菜実(2) 札幌上篠路中 |
3位 14.01 大川原 羽南(2) 札幌向陵中 |
4位 14.19 柳井 愛来(1) 札幌あいの里東中 |
5位 14.59 管野 妃莉(2) 札幌真栄中 |
6位 14.82 笹森 希華(2) 札幌もみじ台中 |
7位 15.64 大沼 芽生(1) 札幌西陵中 |
8位 15.81 西田 羽花(1) 札幌平岡中 |
予選 10組 (2.7) |
1位 13.71 長谷川 しずく(1) 札幌北野中 |
2位 13.96 倉田 唯愛(1) 札幌平岡緑中 |
3位 14.07 酒井 朱音(2) 札幌手稲西中 |
4位 14.12 高橋 莉未(1) 札幌真駒内曙中 |
5位 14.37 渡辺 彩加(1) 札幌前田中 |
6位 15.37 照井 六花(1) 札幌栄中 |
DNS 山岡 愛来(2) 札幌北都中 |
DNS 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上ク |
予選 11組 (2.5) |
1位 13.11 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中 |
2位 13.41 入倉 百華(1) 札幌前田中 |
3位 14.16 岡崎 このか(2) 札幌手稲東中 |
4位 14.69 佐藤 葉月(1) 札幌西岡北中 |
5位 15.05 市川 愛紗(2) 札幌伏見中 |
6位 15.22 伊林 志葉(2) 札幌東栄中 |
7位 15.93 斎藤 梨緒菜(1) 札幌星置中 |
DNS 松原 結名(1) 厚別アスリートアカデミー |
予選 12組 (2.5) |
1位 13.93 菅原 朱里(2) 札幌星置中 |
2位 14.22 佐藤 柚良(2) 札幌札苗北中 |
3位 14.52 佐野 珠稟(2) 札幌清田中 |
4位 14.98 橋本 奈々(2) 札幌手稲西中 |
5位 15.16 土屋 優莉(1) 札幌光陽中 |
6位 15.77 山内 杏華(1) 札幌開成中等中 |
DNS 四ツ辻 馨絵(2) 札幌栄南中 |
DNS 大野 紗(1) 札幌琴似中 |
予選 13組 (3.6) |
1位 13.52 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中 |
2位 13.75 福玉 美空(2) 札幌東月寒中 |
3位 13.98 中川 紗那(2) 札幌西野中 |
4位 14.17 ンダウ アタ(2) 札幌平岡中央中 |
5位 14.48 石田 真悠(1) 札幌青葉中 |
6位 14.80 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中 |
7位 14.99 渥美 心陽(2) 札幌発寒中 |
8位 15.78 福井 市香(1) 札幌北都中 |
予選 14組 (3.1) |
1位 13.55 木下 耀(2) 札幌西岡北中 |
2位 13.76 西山 夏美(2) 札幌北都中 |
3位 13.93 斎藤 ひより(2) 札幌新琴似中 |
4位 13.98 渡辺 悠月(2) 札幌平岸中 |
5位 14.05 難波 りら(2) 札幌藻岩中 |
6位 14.45 高野 さくら(2) 札幌啓明中 |
7位 15.44 朝妻 心美(2) 札幌真駒内中 |
DNS 飯野 華帆(1) 札幌手稲中 |
準決勝 1組 (2.6) |
1位 13.24 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中 |
2位 13.39 沢田 愛美(2) 札幌啓明中 |
3位 13.52 山内 楓(2) 札幌稲積中 |
4位 13.73 木下 耀(2) 札幌西岡北中 |
5位 13.82 北間 未菜実(2) 札幌上篠路中 |
6位 13.91 鳥居 菜乃(2) 札幌中 |
7位 14.09 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中 |
DNS 菅原 朱里(2) 札幌星置中 |
準決勝 2組 (0.1) |
1位 12.80 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中 |
2位 13.06 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中 |
3位 13.17 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中 |
4位 13.83 伊藤 妃那乃(1) 札幌北白石中 |
5位 13.88 辻 彩名(2) 札幌平岡中 |
6位 13.91 宮川 まある(2) 札幌・北星女子中 |
7位 13.95 長谷川 しずく(1) 札幌北野中 |
8位 14.02 福玉 美空(2) 札幌東月寒中 |
準決勝 3組 (0.5) |
1位 13.29 盛田 悠音(2) 札幌篠路中 |
2位 13.39 中井 寧音(2) 札幌平岡中 |
3位 13.39 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中 |
4位 13.49 入倉 百華(1) 札幌前田中 |
5位 13.56 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中 |
6位 13.62 中村 知世(2) 札幌厚別南中 |
7位 13.92 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中 |
8位 13.95 西山 夏美(2) 札幌北都中 |
決勝 (0.5) |
1位 12.78 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中 |
2位 13.03 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中 |
3位 13.22 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中 |
4位 13.28 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中 |
5位 13.30 中井 寧音(2) 札幌平岡中 |
6位 13.39 盛田 悠音(2) 札幌篠路中 |
7位 13.57 沢田 愛美(2) 札幌啓明中 |
8位 13.64 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中 |
予選 1組 (1.0) |
1位 27.88 盛田 悠音(2) 札幌篠路中 |
2位 28.84 坂上 こころ(1) 札幌平岡中央中 |
3位 29.59 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中 |
4位 29.75 酒井 朱音(2) 札幌手稲西中 |
5位 30.00 宮内 彩央里(2) 札幌真駒内曙中 |
6位 30.05 金子 咲来(2) 札幌伏見中 |
7位 32.45 渡辺 梨央(1) 札幌中 |
8位 34.32 近藤 南帆(2) 札幌北野中 |
DNS 平賀 宇海(2) 札幌発寒中 |
予選 2組 (2.5) |
1位 27.75 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中 |
2位 28.61 中川 紗那(2) 札幌西野中 |
3位 29.27 辻 彩名(2) 札幌平岡中 |
4位 29.72 青木 果乃愛(1) 札幌藻岩中 |
5位 29.76 佐藤 和(2) 札幌中 |
6位 30.26 谷敷 有咲(2) 札幌東月寒中 |
7位 31.19 斎藤 茉歩(2) 札幌福井野中 |
8位 31.77 井上 華愛(1) 札幌栄南中 |
9位 32.93 白川 夏妃(2) 札幌北陽中 |
予選 3組 (1.4) |
1位 27.96 中村 知世(2) 札幌厚別南中 |
2位 29.55 上野 愛佳(2) 札幌柏丘中 |
3位 29.71 岡崎 このか(2) 札幌手稲東中 |
4位 30.37 石田 真悠(1) 札幌青葉中 |
5位 32.77 斎藤 心菜(1) 札幌光陽中 |
6位 34.74 奥山 凛(1) 札幌北白石中 |
7位 35.30 村田 優奈(1) 札幌開成中等中 |
DNS 吉見 真唯子(2) 札幌清田中 |
DNS 津崎 心花(1) 札幌平岡中 |
予選 4組 (0.9) |
1位 28.08 沢田 愛美(2) 札幌啓明中 |
2位 29.44 福玉 美空(2) 札幌東月寒中 |
3位 30.29 斎藤 ひより(2) 札幌新琴似中 |
4位 30.39 五島 莉乃(1) 札幌前田中 |
5位 33.30 大沼 芽生(1) 札幌西陵中 |
6位 33.59 駒畠 咲和(1) 札幌星置中 |
DNS 五十嵐 彩(1) 札幌澄川中 |
DNS 鈴木 桜芭(1) 札幌栄南中 |
DNS 尾崎 綾乃(1) 札幌手稲中 |
予選 5組 (1.2) |
1位 28.09 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中 |
2位 29.01 星野 愛梨(2) 札幌屯田北中 |
3位 29.31 倉田 唯愛(1) 札幌平岡緑中 |
4位 29.36 長谷川 しずく(1) 札幌北野中 |
5位 30.17 中村 柚月(2) 札幌手稲中 |
6位 30.27 横野 四葉(2) 札幌発寒中 |
7位 31.79 佐々木 日々(2) 札幌向陵中 |
8位 33.32 富野 柚希(2) 札幌平岸中 |
9位 34.52 武田 早希(1) 札幌開成中等中 |
予選 6組 (1.6) |
1位 28.63 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中 |
2位 30.53 江上 珠有(2) 札幌西岡北中 |
3位 30.62 杉本 優莉果(2) 札幌北陽中 |
4位 31.95 佐藤 るい(2) 札幌新川西中 |
5位 34.62 安西 麻弥(1) 札幌柏丘中 |
6位 35.11 大野 真歩(1) 札幌八軒中 |
DNS 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中 |
DSQ 難波 りら(2) 札幌藻岩中 |
DNS 北口 那奈(2) 札幌上篠路中 |
予選 7組 (0.5) |
1位 28.19 山内 楓(2) 札幌稲積中 |
2位 30.35 鎌塚 羽奏(2) 札幌東月寒中 |
3位 30.43 橋本 奈々(2) 札幌手稲西中 |
4位 30.76 大村 叶莉(1) 札幌福井野中 |
5位 32.25 鈴木 来実(1) 札幌澄川中 |
6位 32.90 池田 彩蘭(1) 札幌真駒内曙中 |
7位 33.06 台丸谷 莉子(1) 札幌新琴似中 |
DNS 黒沼 莉子(2) 札幌北陽中 |
DNS 畠山 心美(1) 札幌西野中 |
予選 8組 (-0.8) |
1位 27.91 中井 寧音(2) 札幌平岡中 |
2位 29.53 青木 翠衣(2) 札幌西岡北中 |
3位 30.38 一ノ瀬 禾子(1) 札幌啓明中 |
4位 30.69 新宅 彩花(2) 札幌向陵中 |
5位 32.79 七条 碧(2) 札幌琴似中 |
6位 33.11 坂田 栞南(1) 札幌屯田北中 |
7位 34.88 中野渡 彩華(1) 札幌札苗北中 |
DNS 橋本 幸来(1) 札幌西岡中 |
DNS 相馬 冴香(2) 札幌伏見中 |
予選 9組 (-0.9) |
1位 29.48 大谷 愛佳(1) 札幌平岡中央中 |
2位 29.49 岩谷 璃亜(2) 札幌西岡中 |
3位 29.59 阿部 詠葉(1) 札幌厚別南中 |
4位 30.06 嶋谷 椎那(1) 厚別アスリートアカデミー |
5位 30.66 佐藤 柚良(2) 札幌札苗北中 |
6位 32.82 星野 多映(1) 札幌清田中 |
7位 33.33 村上 ゆめの(1) 札幌常盤中 |
8位 33.39 高木 穂香(1) 札幌もみじ台中 |
DNS 大野 紗(1) 札幌琴似中 |
予選 10組 (-0.3) |
1位 28.58 石川 乃唯(1) 札幌あいの里東中 |
2位 29.28 野沢 真奈(2) 札幌もみじ台中 |
3位 30.59 城林 うた(1) 札幌青葉中 |
4位 31.80 人見 香帆(2) 札幌星置中 |
5位 32.27 菅野 莉子(1) 札幌光陽中 |
6位 34.49 相沢 未桜(2) 札幌常盤中 |
7位 35.89 出村 歩希(2) 札幌上篠路中 |
DNS 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上ク |
DNS 黒舘 未采(2) 札幌前田中 |
決勝 1組 (-0.5) |
1位 28.35 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中 |
2位 28.68 坂上 こころ(1) 札幌平岡中央中 |
3位 28.91 星野 愛梨(2) 札幌屯田北中 |
4位 29.31 長谷川 しずく(1) 札幌北野中 |
5位 29.61 野沢 真奈(2) 札幌もみじ台中 |
DNS 辻 彩名(2) 札幌平岡中 |
DNS 中川 紗那(2) 札幌西野中 |
DNS 倉田 唯愛(1) 札幌平岡緑中 |
決勝 2組 (0.8) |
1位 26.85 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中 |
2位 27.27 中井 寧音(2) 札幌平岡中 |
3位 27.55 盛田 悠音(2) 札幌篠路中 |
4位 27.67 山内 楓(2) 札幌稲積中 |
5位 28.02 沢田 愛美(2) 札幌啓明中 |
6位 28.19 中村 知世(2) 札幌厚別南中 |
7位 29.11 石川 乃唯(1) 札幌あいの里東中 |
DNS 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中 |
予選 1組 |
1位 2.31.35 中村 梨乃(2) 札幌・TONDEN.RC |
2位 2.35.38 安田 乃々(2) 札幌開成中等中 |
3位 2.47.39 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中 |
4位 2.48.70 喜井 実咲(2) 札幌星置中 |
5位 2.49.57 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中 |
6位 2.51.82 坂本 梨々愛(1) 札幌栄南中 |
7位 2.54.46 佐藤 香保(2) 札幌真駒内曙中 |
8位 3.01.13 笠松 栞名(2) 札幌平岡中央中 |
9位 3.05.39 山崎 悠衣(2) 札幌北野中 |
10位 3.11.54 高橋 琉愛(1) 札幌清田中 |
11位 3.36.69 中野渡 彩華(1) 札幌札苗北中 |
DNS 吉田 花奏(1) 札幌柏丘中 |
DSQ 安田 乃彩(1) 札幌新琴似北中 |
DNS 山本 稟依(2) 札幌啓明中 |
DNS 伊藤 華埜(1) 札幌向陵中 |
DNS 砂田 蔵愛(2) 札幌稲穂中 |
予選 2組 |
1位 2.28.70 阿部 由愛(2) 札幌西野中 |
2位 2.35.89 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中 |
3位 2.41.85 阿部 純(2) 札幌真駒内中 |
4位 2.43.40 谷口 心都(2) チームC-3 |
5位 2.43.75 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中 |
6位 2.50.16 光田 雪花(1) 札幌福井野中 |
7位 2.57.03 宇治川 茜(2) 札幌真栄中 |
8位 2.58.54 田中 美樹(1) 札幌平岸中 |
9位 3.05.29 井岡 ちずみ(1) 札幌もみじ台中 |
10位 3.08.88 松本 翠(1) 札幌手稲中 |
11位 3.14.87 小柳 倖千(1) 札幌向陵中 |
12位 3.25.68 五十嵐 珂子(1) 札幌開成中等中 |
13位 3.30.17 坂井 楓(1) 札幌宮の丘中 |
14位 3.41.91 武森 萌々菜(1) 札幌星置中 |
DNS 藤川 結衣(1) 札幌柏丘中 |
DNS 黒沼 莉子(2) 札幌北陽中 |
予選 3組 |
1位 2.27.28 田口 季樹(2) 札幌福井野中 |
2位 2.29.57 大西 莉代奈(2) 札幌・TONDEN.RC |
3位 2.43.46 多田 花梨(1) 札幌篠路中 |
4位 2.43.78 雪田 和花(2) 札幌前田中 |
5位 2.47.69 安部 一葉(1) 札幌東月寒中 |
6位 3.00.75 工藤 吏凧(1) 札幌清田中 |
7位 3.02.34 坂野 那奈(1) 札幌発寒中 |
8位 3.02.36 武田 永愛(2) 札幌上篠路中 |
9位 3.11.70 西島 帆香(2) 札幌宮の丘中 |
10位 3.16.38 大友 遥陽(2) 札幌北野中 |
11位 3.21.95 岩崎 柚菜(2) 札幌手稲中 |
12位 3.24.36 内藤 梨愛(1) 札幌平岡中 |
13位 3.46.51 小竹 茉央(1) 札幌札苗北中 |
DNS 中川 優咲(2) 札幌平岸中 |
DNS 佐藤 さくら(1) チームC-3 |
予選 4組 |
1位 2.28.15 山田 莉央(1) 札幌西岡北中 |
2位 2.41.47 能代 結月(2) 札幌福井野中 |
3位 2.42.24 平賀 宇海(2) 札幌発寒中 |
4位 2.42.30 香川 莉奈(2) 札幌新琴似北中 |
5位 2.48.31 高橋 沙羅(2) チームC-3 |
6位 2.51.53 沢本 柚月(2) 札幌啓明中 |
7位 2.53.98 田村 俐乃(1) 札幌柏中 |
8位 2.57.24 大宮 朱莉(2) 札幌真駒内曙中 |
9位 3.04.71 七条 碧(2) 札幌琴似中 |
10位 3.06.34 久井 珠寿(1) 札幌西野中 |
11位 3.08.16 松本 いろは(1) 札幌栄南中 |
12位 3.16.60 朝倉 愛葵(2) 札幌平岡中 |
13位 3.24.28 村上 ゆめの(1) 札幌常盤中 |
14位 3.56.85 照井 綾那(1) 札幌もみじ台中 |
DNS 佐藤 優有(1) 札幌稲穂中 |
決勝 |
1位 2.20.00 田口 季樹(2) 札幌福井野中 |
2位 2.21.54 阿部 由愛(2) 札幌西野中 |
3位 2.24.50 大西 莉代奈(2) 札幌・TONDEN.RC |
4位 2.25.45 中村 梨乃(2) 札幌・TONDEN.RC |
5位 2.26.72 山田 莉央(1) 札幌西岡北中 |
6位 2.29.59 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中 |
7位 2.31.00 安田 乃々(2) 札幌開成中等中 |
8位 2.32.24 平賀 宇海(2) 札幌発寒中 |
9位 2.33.96 香川 莉奈(2) 札幌新琴似北中 |
10位 2.35.38 能代 結月(2) 札幌福井野中 |
11位 2.37.20 雪田 和花(2) 札幌前田中 |
12位 2.38.33 阿部 純(2) 札幌真駒内中 |
13位 2.45.09 谷口 心都(2) チームC-3 |
14位 2.46.65 多田 花梨(1) 札幌篠路中 |
15位 2.47.46 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中 |
DNS 安田 乃彩(1) 札幌新琴似北中 |
DNS 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中 |
予選 1組 |
1位 5.15.50 大西 莉代奈(2) 札幌・TONDEN.RC |
2位 5.20.46 高橋 珈乃(2) 札幌発寒中 |
3位 5.21.73 安田 乃々(2) 札幌開成中等中 |
4位 5.25.74 宇佐美 空羽(2) 札幌西野中 |
5位 5.43.34 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中 |
6位 5.46.94 光田 雪花(1) 札幌福井野中 |
7位 5.59.17 多田 花梨(1) 札幌篠路中 |
8位 6.02.72 沢本 柚月(2) 札幌啓明中 |
9位 7.02.15 小玉 日愛花(1) 札幌星置中 |
10位 7.54.48 村岡 杏菜(1) 札幌新川西中 |
DNS 大宮 朱莉(2) 札幌真駒内曙中 |
DNS 大友 遥陽(2) 札幌北野中 |
DNS 安部 一葉(1) 札幌東月寒中 |
予選 2組 |
1位 5.09.94 阿部 由愛(2) 札幌西野中 |
2位 5.10.75 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中 |
3位 5.12.49 山田 莉央(1) 札幌西岡北中 |
4位 5.20.10 能代 結月(2) 札幌福井野中 |
5位 5.23.37 谷口 心都(2) チームC-3 |
6位 5.46.94 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中 |
7位 6.25.74 武田 永愛(2) 札幌上篠路中 |
8位 6.31.31 松本 いろは(1) 札幌栄南中 |
9位 6.52.48 島野 くるみ(1) 札幌平岡中 |
10位 6.59.65 五十嵐 珂子(1) 札幌開成中等中 |
DNS 山崎 悠衣(2) 札幌北野中 |
DNS 香川 莉奈(2) 札幌新琴似北中 |
DNS 佐藤 香保(2) 札幌真駒内曙中 |
予選 3組 |
1位 5.17.58 田口 季樹(2) 札幌福井野中 |
2位 5.17.99 中村 梨乃(2) 札幌・TONDEN.RC |
3位 5.29.76 阿部 純(2) 札幌真駒内中 |
4位 5.35.57 佐藤 さくら(1) チームC-3 |
5位 5.46.16 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中 |
6位 6.12.22 喜井 実咲(2) 札幌星置中 |
7位 6.17.83 坂本 梨々愛(1) 札幌栄南中 |
8位 6.28.30 坂野 那奈(1) 札幌発寒中 |
9位 6.35.39 塩谷 星利愛(1) 札幌中 |
10位 6.39.72 弘松 歩(1) 札幌宮の丘中 |
DNF 土田 彩乃(2) 札幌清田中 |
DSQ 安田 乃彩(1) 札幌新琴似北中 |
DNS 紫藤 彩月(1) 札幌手稲中 |
決勝 |
1位 4.46.45 阿部 由愛(2) 札幌西野中 |
2位 4.51.39 田口 季樹(2) 札幌福井野中 |
3位 4.55.66 中村 梨乃(2) 札幌・TONDEN.RC |
4位 5.00.62 大西 莉代奈(2) 札幌・TONDEN.RC |
5位 5.01.76 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中 |
6位 5.02.00 山田 莉央(1) 札幌西岡北中 |
7位 5.05.35 高橋 珈乃(2) 札幌発寒中 |
8位 5.05.52 能代 結月(2) 札幌福井野中 |
9位 5.05.72 安田 乃々(2) 札幌開成中等中 |
10位 5.15.28 宇佐美 空羽(2) 札幌西野中 |
11位 5.22.12 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中 |
12位 5.22.76 谷口 心都(2) チームC-3 |
13位 5.24.01 阿部 純(2) 札幌真駒内中 |
14位 5.41.68 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中 |
15位 5.50.95 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中 |
DNS 安田 乃彩(1) 札幌新琴似北中 |
DNS 佐藤 さくら(1) チームC-3 |
予選 1組 (0.0) |
1位 17.41 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク |
2位 17.89 辻永 春妃(2) 札幌発寒中 |
3位 18.72 藤村 芭菜(2) 札幌前田中 |
4位 19.47 小島 望(2) 札幌新琴似中 |
5位 20.87 島田 咲菜(1) 札幌琴似中 |
6位 21.21 小川 舞琴(1) 札幌真駒内曙中 |
DNS 観堂 翔子(2) 札幌新陵中 |
DNS 宮本 彩吹(1) 札幌柏中 |
DSQ 井上 華愛(1) 札幌栄南中 |
予選 2組 (-0.8) |
1位 16.64 大川原 羽南(2) 札幌向陵中 |
2位 17.92 高野 さくら(2) 札幌啓明中 |
3位 18.79 久堀 杏美利(2) 札幌札苗北中 |
4位 18.89 鈴木 柚音(2) 札幌北白石中 |
5位 19.76 北野 絢子(1) 札幌屯田北中 |
6位 20.28 渡部 陽菜乃(1) 札幌青葉中 |
7位 22.91 佐藤 優羽(1) 札幌栄中 |
8位 24.50 小玉 日愛花(1) 札幌星置中 |
DNS 鈴木 優実花(2) 札幌柏中 |
予選 3組 (0.2) |
1位 16.49 ンダウ アタ(2) 札幌平岡中央中 |
2位 18.23 高田 芽里(2) 札幌啓明中 |
3位 18.55 西山 夏美(2) 札幌北都中 |
4位 18.78 須永 結文(1) 札幌向陵中 |
5位 19.66 野村 瑚音(1) 札幌札苗北中 |
6位 20.37 横幕 美琴(1) 札幌稲積中 |
7位 21.65 清水 楓香(1) 札幌青葉中 |
8位 23.84 吉 唯華(2) 札幌篠路中 |
9位 28.56 山吹 海穏(2) 札幌新陵中 |
予選 4組 (0.4) |
1位 16.04 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中 |
2位 17.72 片平 実花(2) 札幌北陽中 |
3位 17.86 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中 |
4位 18.11 木下 耀(2) 札幌西岡北中 |
5位 18.13 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中 |
6位 19.55 今井 花保(1) 札幌澄川中 |
DNS 武田 はるの(1) 札幌清田中 |
DNS 亀井 優月(1) 札幌西野中 |
DNS 稲場 美羽音(2) 札幌北野中 |
予選 5組 (-0.1) |
1位 17.83 富永 莉子(2) 札幌発寒中 |
2位 18.55 合田 琴音(2) 札幌東月寒中 |
3位 18.69 山村 莉己(2) 札幌福井野中 |
4位 18.88 梶浦 仁呼(2) 札幌もみじ台中 |
5位 19.25 土橋 咲穂(1) 札幌中 |
6位 22.19 三浦 百々音(1) 札幌澄川中 |
DNS 菅野 莉子(1) 札幌光陽中 |
DNS 高橋 纏(2) 札幌平岡中 |
DNS 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中 |
予選 6組 (-0.1) |
1位 16.73 松島 愛海(2) 札幌青葉中 |
2位 18.10 竹山 華衣里(2) 札幌琴似中 |
3位 18.22 田村 乃凪(1) 札幌藻岩中 |
4位 18.46 田中 紗和(1) 札幌西野中 |
5位 18.47 宇治川 茜(2) 札幌真栄中 |
6位 18.80 大湯 妃代良(1) 札幌栄南中 |
7位 19.88 佐々木 果凛(1) 札幌稲積中 |
8位 20.60 池田 莉々(1) 札幌向陵中 |
9位 22.44 萩田 麻菜子(2) 札幌上篠路中 |
予選 7組 (0.1) |
1位 17.79 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中 |
2位 18.08 天間 あかり(2) 札幌発寒中 |
3位 18.37 鈴木 楓海(2) 札幌新琴似中 |
4位 18.40 春日 小和(2) 札幌・TONDEN.RC |
5位 19.69 沢田 花(1) 札幌前田中 |
6位 20.74 長尾 綾乃(1) 札幌福井野中 |
7位 21.25 吉田 夏羽(1) 札幌あいの里東中 |
8位 37.49 佐藤 心(1) 札幌北白石中 |
予選 8組 (0.8) |
1位 17.68 鳥居 菜乃(2) 札幌中 |
2位 18.74 田中 美羽(1) 札幌屯田北中 |
3位 19.26 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中 |
4位 19.40 西野 志保(2) 札幌東月寒中 |
5位 20.66 宮嶋 楓(1) 札幌もみじ台中 |
6位 20.88 森 友希(1) 札幌伏見中 |
DNS 渡辺 さくら(2) 札幌平岸中 |
DNS 山岡 愛来(2) 札幌北都中 |
準決勝 1組 (1.2) |
1位 15.40 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中 |
2位 16.90 鳥居 菜乃(2) 札幌中 |
3位 17.43 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中 |
4位 17.89 天間 あかり(2) 札幌発寒中 |
5位 17.97 木下 耀(2) 札幌西岡北中 |
6位 18.06 竹山 華衣里(2) 札幌琴似中 |
7位 18.11 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中 |
8位 18.29 高田 芽里(2) 札幌啓明中 |
準決勝 2組 (1.1) |
1位 16.29 松島 愛海(2) 札幌青葉中 |
2位 16.43 大川原 羽南(2) 札幌向陵中 |
3位 17.50 辻永 春妃(2) 札幌発寒中 |
4位 17.67 片平 実花(2) 札幌北陽中 |
5位 17.90 春日 小和(2) 札幌・TONDEN.RC |
6位 18.09 鈴木 楓海(2) 札幌新琴似中 |
7位 18.39 合田 琴音(2) 札幌東月寒中 |
8位 19.13 田中 美羽(1) 札幌屯田北中 |
準決勝 3組 (1.3) |
1位 16.17 ンダウ アタ(2) 札幌平岡中央中 |
2位 17.03 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク |
3位 17.18 富永 莉子(2) 札幌発寒中 |
4位 17.50 高野 さくら(2) 札幌啓明中 |
5位 17.90 田村 乃凪(1) 札幌藻岩中 |
6位 18.03 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中 |
7位 18.19 田中 紗和(1) 札幌西野中 |
8位 18.23 宇治川 茜(2) 札幌真栄中 |
決勝 (0.6) |
1位 15.53 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中 |
2位 16.08 ンダウ アタ(2) 札幌平岡中央中 |
3位 16.34 松島 愛海(2) 札幌青葉中 |
4位 16.58 大川原 羽南(2) 札幌向陵中 |
5位 17.01 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク |
6位 17.12 鳥居 菜乃(2) 札幌中 |
7位 17.23 富永 莉子(2) 札幌発寒中 |
8位 17.26 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中 |
予選 1組 |
1位 54.83札幌発寒中 |
2位 55.78札幌中 |
3位 55.88札幌青葉中 |
4位 55.89札幌もみじ台中 |
5位 58.89札幌北陽中 |
6位 59.35札幌上篠路中 |
7位 59.98札幌新陵中 |
8位 60.73札幌北野中 |
9位 60.84札幌栄南中 |
予選 2組 |
1位 54.18札幌前田中 |
2位 55.04札幌東月寒中 |
3位 55.48札幌琴似中 |
4位 55.64札幌向陵中 |
5位 57.17札幌真駒内曙中 |
6位 58.96札幌八軒中 |
7位 59.00札幌北白石中 |
8位 59.92札幌常盤中 |
DNS札幌北都中 |
予選 3組 |
1位 55.12札幌啓明中 |
2位 55.23札幌手稲中 |
3位 55.99札幌藻岩中 |
4位 56.07札幌西野中 |
5位 56.17札幌新琴似中 |
6位 56.99札幌清田中 |
7位 60.86札幌稲穂中 |
DNS札幌光陽中 |
DSQ札幌東栄中 |
予選 4組 |
1位 52.80札幌あいの里東中 |
2位 54.01札幌平岡中 |
3位 56.39札幌屯田北中 |
4位 56.82札幌真栄中 |
5位 57.06札幌星置中 |
6位 57.09札幌柏中 |
7位 59.79札幌栄中 |
DSQ札幌真駒内中 |
予選 5組 |
1位 55.44札幌西岡北中 |
2位 56.18札幌札苗北中 |
3位 57.66札幌柏丘中 |
4位 59.90札幌福井野中 |
5位 61.44札幌開成中等中 |
DNS札幌篠路中 |
DNS札幌伏見中 |
DNS札幌平岸中 |
準決勝 1組 |
1位 51.85札幌あいの里東中 |
2位 54.39札幌平岡中 |
3位 54.93札幌東月寒中 |
4位 55.37札幌向陵中 |
5位 55.81札幌青葉中 |
6位 56.20札幌真栄中 |
7位 56.35札幌屯田北中 |
8位 57.15札幌柏丘中 |
DNS札幌稲穂中 |
準決勝 2組 |
1位 54.80札幌啓明中 |
2位 55.43札幌西野中 |
3位 55.61札幌藻岩中 |
4位 55.63札幌札苗北中 |
5位 55.82札幌中 |
6位 56.09札幌発寒中 |
7位 56.90札幌柏中 |
8位 56.91札幌星置中 |
準決勝 3組 |
1位 54.11札幌前田中 |
2位 54.92札幌手稲中 |
3位 55.06札幌西岡北中 |
4位 55.82札幌新琴似中 |
5位 56.55札幌もみじ台中 |
6位 56.72札幌清田中 |
7位 56.88札幌真駒内曙中 |
8位 60.08札幌琴似中 |
決勝 |
1位 51.58札幌あいの里東中 |
2位 53.59札幌前田中 |
3位 53.85札幌平岡中 |
4位 54.62札幌東月寒中 |
5位 54.66札幌啓明中 |
6位 55.25札幌西岡北中 |
7位 55.45札幌西野中 |
8位 58.75札幌手稲中 |
決勝 1組 |
1位 1.30 奥野 花梨(2) 札幌伏見中 |
2位 1.25 霜鳥 萌香(1) 札幌清田中 |
3位 1.25 高橋 莉未(1) 札幌真駒内曙中 |
4位 1.20 後藤 心陽(1) 札幌札苗北中 |
4位 1.20 中村 咲琶(1) 札幌もみじ台中 |
6位 1.20 今野 悠希(1) 札幌東栄中 |
7位 1.15 市川 愛紗(2) 札幌伏見中 |
8位 1.15 北野 結子(1) 札幌屯田北中 |
9位 1.15 土谷 咲希(1) 札幌札苗北中 |
10位 1.10 畑中 智歳(2) 札幌北野中 |
10位 1.10 吉 唯華(2) 札幌篠路中 |
12位 1.10 日野 瑠梨(1) 札幌清田中 |
DNS 土屋 優莉(1) 札幌光陽中 |
DNS 山崎 樹加(1) 札幌光陽中 |
DNS 松浜 陽菜(1) 札幌稲積中 |
DNS 田沢 朱莉(1) 札幌東栄中 |
DNS 君成田 虹(2) 札幌栄南中 |
決勝 2組 |
1位 1.50 井上 心愛(2) 札幌札苗北中 |
2位 1.44 観堂 翔子(2) 札幌新陵中 |
3位 1.38 開 明夢(2) 札幌真駒内中 |
4位 1.35 一ノ瀬 禾子(1) 札幌啓明中 |
5位 1.35 入倉 百華(1) 札幌前田中 |
6位 1.30 田中 未桜(1) 札幌栄中 |
7位 1.30 中川 友結(2) 札幌平岡中 |
8位 1.25 伊藤 伶那(1) 札幌前田中 |
9位 1.25 城林 うた(1) 札幌青葉中 |
10位 1.20 宮内 彩央里(2) 札幌真駒内曙中 |
10位 1.20 石川 乃唯(1) 札幌あいの里東中 |
12位 1.20 菅沢 千波(2) 札幌八軒中 |
13位 1.15 阪西 心愛(2) 札幌藻岩中 |
14位 1.15 山口 愛純(1) 札幌篠路中 |
14位 1.15 吉尾 陽奈(2) 札幌栄南中 |
16位 1.10 干場 百々花(2) 札幌屯田北中 |
DNS 稲場 美羽音(2) 札幌北野中 |
予選 1組 |
1位 4.00 (2.8) 伊藤 妃那乃(1) 札幌北白石中 |
2位 3.89 (1.3) 武井 七海(2) 札幌光陽中 |
3位 3.77 (4.2) 弘島 芽依(1) 札幌清田中 |
4位 3.42 (1.7) 田沢 ももか(1) 札幌八軒中 |
5位 3.41 (2.4) 日向寺 陽菜(1) 札幌澄川中 |
6位 3.36 (2.6) 中島 くるみ(1) 札幌東月寒中 |
7位 3.26 (2.1) 佐藤 結菜(1) 札幌新琴似中 |
DNS 大竹 愛華(1) 札幌栄南中 |
NM 塩田 希愛(1) 札幌中 |
DNS 堤 十和(2) 札幌北白石中 |
DNS 大橋 由佳(1) 札幌あいの里東中 |
DNS 斎藤 みゆ(1) 札幌札苗北中 |
NM 武森 萌々菜(1) 札幌星置中 |
NM 照井 綾那(1) 札幌もみじ台中 |
DNS 菅村 彩乃(1) 札幌柏中 |
NM 駒畠 咲和(1) 札幌星置中 |
予選 2組 |
1位 4.18 (1.0) 梶沢 胡遥(2) 札幌八軒中 |
2位 4.04 (0.9) 境 絆花(2) 札幌平岸中 |
3位 3.79 (3.4) 木村 心和(1) 札幌真駒内曙中 |
4位 3.72 (3.1) 佐藤 優羽(1) 札幌栄中 |
5位 3.68 (0.4) 森口 あすか(2) 札幌光陽中 |
6位 3.57 (2.3) 太田 沙良(2) 札幌伏見中 |
7位 3.49 (2.9) 鈴木 桜芭(1) 札幌栄南中 |
8位 3.43 (-0.1) 佐々木 綾音(1) 札幌前田中 |
9位 3.27 (3.7) 三井 心晴(1) 札幌常盤中 |
NM 中村 美音(1) 札幌真駒内曙中 |
NM 吉田 恵(1) 札幌開成中等中 |
NM 坂本 瑠衣(1) 札幌稲穂中 |
DNS 大野 琉奈(2) 札幌北野中 |
DNS 村井 音巴(2) 札幌稲穂中 |
NM 白川 夏妃(2) 札幌北陽中 |
DNS 高藤 結衣(2) 札幌あいの里東中 |
予選 3組 |
1位 4.25 (3.0) 管野 妃莉(2) 札幌真栄中 |
2位 4.22 (-0.5) 久堀 杏美利(2) 札幌札苗北中 |
3位 3.96 (1.1) 内山 依南(2) 札幌藻岩中 |
4位 3.89 (5.3) 沢口 百花(1) 札幌常盤中 |
5位 3.77 (2.0) 笹森 璃愛(2) 札幌もみじ台中 |
6位 3.75 (2.7) 清水 楓香(1) 札幌青葉中 |
7位 3.70 (3.9) 金子 咲来(2) 札幌伏見中 |
8位 3.68 (2.7) 石橋 瑠唯(1) 札幌西野中 |
9位 3.66 (6.2) 高嶋 優衣(2) 札幌手稲中 |
10位 3.65 (2.5) 谷敷 有咲(2) 札幌東月寒中 |
11位 3.61 (1.6) 中村 唯愛(2) 札幌澄川中 |
12位 3.41 (4.5) 福井 市香(1) 札幌北都中 |
13位 3.25 (1.6) 大上 のの実(1) 札幌栄中 |
DNS 榎本 栞己(2) 札幌手稲中 |
DNS 大石 実友梨(2) 札幌屯田北中 |
DNS 宇ケ村 果恋(2) 札幌屯田北中 |
DNS 山吹 海穏(2) 札幌新陵中 |
予選 4組 |
1位 5.24 (1.5) 黒舘 未采(2) 札幌前田中 |
2位 4.50 (1.0) 松原 結名(1) 厚別アスリートアカデミー |
3位 4.47 (2.4) 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク |
4位 4.36 (2.6) 大谷 愛佳(1) 札幌平岡中央中 |
5位 4.30 (3.2) 磯 晴那理(2) 札幌稲穂中 |
6位 4.28 (1.1) 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中 |
7位 4.20 (4.9) 中村 綾花(2) 札幌東栄中 |
8位 4.20 (2.1) 五十嵐 優海(1) 札幌大谷中 |
8位 4.20 (2.9) 宇野 綺華(2) SJAC |
10位 4.16 (4.6) 上野 愛佳(2) 札幌柏丘中 |
11位 4.14 (0.5) 五島 莉乃(1) 札幌前田中 |
12位 4.03 (2.5) 田渕 花帆(2) 札幌清田中 |
13位 3.98 (2.0) 坂上 こころ(1) 札幌平岡中央中 |
14位 3.98 (3.2) 高田 芽里(2) 札幌啓明中 |
15位 3.96 (3.4) 山田 衣知花(2) 札幌新陵中 |
16位 3.93 (3.0) 佐藤 葉月(1) 札幌西岡北中 |
17位 3.80 (1.9) 鈴木 優実花(2) 札幌柏中 |
決勝 |
1位 5.26 (4.5) 黒舘 未采(2) 札幌前田中 |
2位 4.68 (2.5) 宇野 綺華(2) SJAC |
3位 4.58 (1.8) 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク |
4位 4.45 (1.6) 五十嵐 優海(1) 札幌大谷中 |
5位 4.41 (2.6) 大谷 愛佳(1) 札幌平岡中央中 |
6位 4.37 (2.1) 梶沢 胡遥(2) 札幌八軒中 |
7位 4.36 (1.3) 中村 綾花(2) 札幌東栄中 |
8位 4.35 (2.4) 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中 |
9位 4.24 (1.8) 松原 結名(1) 厚別アスリートアカデミー |
10位 4.18 (3.5) 磯 晴那理(2) 札幌稲穂中 |
11位 4.10 (3.6) 管野 妃莉(2) 札幌真栄中 |
12位 4.00 (2.6) 久堀 杏美利(2) 札幌札苗北中 |
決勝 |
1位 8.67 村田 里愛(2) 札幌新琴似中 |
2位 8.58 五十嵐 優海(1) 札幌大谷中 |
3位 8.09 畠山 奈々(2) 札幌新陵中 |
4位 7.85 庄司 胡桃(1) 札幌発寒中 |
5位 7.79 白井 優芽(2) 札幌北都中 |
6位 7.59 西柳 莉心(2) 札幌柏中 |
7位 7.27 照井 六花(1) 札幌栄中 |
8位 7.23 森口 あすか(2) 札幌光陽中 |
9位 7.10 太田 沙良(2) 札幌伏見中 |
10位 6.84 貫山 奈津音(1) 札幌もみじ台中 |
11位 6.82 大久保 碧(1) 札幌開成中等中 |
12位 6.63 岩崎 みやび(1) 札幌北陽中 |
13位 6.62 今野 悠希(1) 札幌東栄中 |
14位 6.43 長谷川 柚菜(2) 札幌平岡中 |
15位 6.35 朝妻 心美(2) 札幌真駒内中 |
16位 6.34 森川 栞愛(2) 札幌中 |
17位 6.13 武井 七海(2) 札幌光陽中 |
18位 6.01 田中 希彩(2) 札幌真駒内曙中 |
NM 斎藤 愛琉(1) 札幌北陽中 |
NM 小山内 千束(1) 札幌栄中 |
NM 大野 琉奈(2) 札幌北野中 |
NM 堀岡 未愛(1) 札幌札苗北中 |
DNS 四ツ辻 馨絵(2) 札幌栄南中 |
NM 吉永 紗菜(2) 札幌北野中 |
NM 内山 依南(2) 札幌藻岩中 |
DNS 佐藤 花純(2) 札幌新陵中 |
NM 伊藤 優衣(1) 札幌中 |
DNS 中村 茉里子(1) 札幌琴似中 |
NM 上原 知世(1) 札幌西岡北中 |
NM 松原 姫花(2) 札幌東栄中 |
NM 林 芽衣(1) 札幌藻岩中 |
NM 梅津 朋実(1) 札幌八軒中 |
NM 河渕 彩乃(1) 札幌札苗北中 |
DNS 相馬 冴香(2) 札幌伏見中 |
DNS 酒井 悠莉(1) 札幌清田中 |
DNS 野竹 花梨(2) 札幌清田中 |
NM 斎藤 梨緒菜(1) 札幌星置中 |
決勝 |
1位 2265 松島 愛海(2) 札幌青葉中 |
2位 2081 井上 心愛(2) 札幌札苗北中 |
3位 1948 富永 莉子(2) 札幌発寒中 |
4位 1786 竹山 華衣里(2) 札幌琴似中 |
5位 1752 鈴木 柚音(2) 札幌北白石中 |
6位 1730 開 明夢(2) 札幌真駒内中 |
7位 1709 山本 稟依(2) 札幌啓明中 |
8位 1598 沢田 花(1) 札幌前田中 |
9位 1495 藤村 芭菜(2) 札幌前田中 |
10位 1483 市村 夢希(1) 札幌中 |
11位 1471 松井 美咲(1) 札幌向陵中 |
12位 1445 阪西 心愛(2) 札幌藻岩中 |
13位 1402 野村 瑚音(1) 札幌札苗北中 |
14位 1389 片平 実花(2) 札幌北陽中 |
15位 1375 田中 紗和(1) 札幌西野中 |
16位 1374 小西 幸芽(2) 札幌真栄中 |
17位 1305 山村 莉己(2) 札幌福井野中 |
18位 1267 高藤 結衣(2) 札幌あいの里東中 |
19位 1261 貫山 奈津音(1) 札幌もみじ台中 |
20位 1252 佐野 珠稟(2) 札幌清田中 |
21位 1170 原田 柚葵(1) 札幌札苗北中 |
22位 1168 奥野 花梨(2) 札幌伏見中 |
23位 1153 大脇 ことね(1) 札幌藻岩中 |
24位 1118 白井 優芽(2) 札幌北都中 |
25位 1106 山崎 樹加(1) 札幌光陽中 |
26位 1093 大久保 碧(1) 札幌開成中等中 |
27位 924 斎藤 心菜(1) 札幌光陽中 |
28位 851 大橋 由佳(1) 札幌あいの里東中 |
29位 808 加藤 碧(1) 札幌北白石中 |
30位 753 中村 咲琶(1) 札幌もみじ台中 |
DNF 田中 未桜(1) 札幌栄中 |
DNS 池田 彩蘭(1) 札幌真駒内曙中 |
DNS 横幕 美琴(1) 札幌稲積中 |
DNS 工藤 吏凧(1) 札幌清田中 |
DNF 小山内 千束(1) 札幌栄中 |
DNF 合田 琴音(2) 札幌東月寒中 |
DNS 佐々木 果凛(1) 札幌稲積中 |
DNF 渡辺 さくら(2) 札幌平岸中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.59(2.1) 決勝 神元 宏太(2) 札幌稲穂中 |
2位 11.70(0.2) 準決勝 1組 神元 宏太(2) 札幌稲穂中 |
3位 11.72(2.1) 決勝 遠藤 陽大(2) 札幌栄中 |
4位 11.74(2.1) 決勝 須田 雄翔(2) 札幌西岡中 |
5位 11.76(0.2) 準決勝 1組 須田 雄翔(2) 札幌西岡中 |
6位 11.81(0.2) 準決勝 1組 遠藤 陽大(2) 札幌栄中 |
7位 11.84(2.1) 決勝 金沢 武琉(2) 札幌向陵中 |
8位 11.87(2.8) 予選 4組 金沢 武琉(2) 札幌向陵中 |
8位 11.87(2.1) 決勝 吉田 快生(2) 札幌札苗北中 |
10位 11.89(1.8) 予選 3組 小室 優日(2) 札幌平岡中 |
11位 11.90(1.5) 予選 7組 須田 雄翔(2) 札幌西岡中 |
12位 11.92(0.8) 準決勝 2組 吉田 快生(2) 札幌札苗北中 |
13位 11.94(0.8) 準決勝 2組 金沢 武琉(2) 札幌向陵中 |
13位 11.94(4.2) 予選 6組 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中 |
15位 11.95(1.5) 準決勝 3組 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
15位 11.95(2.1) 決勝 小室 優日(2) 札幌平岡中 |
15位 11.95(3.0) 予選 13組 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中 |
18位 11.96(2.1) 決勝 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
19位 11.97(2.1) 予選 14組 槙本 詠(2) 札幌西野中 |
19位 11.97(1.5) 準決勝 3組 小室 優日(2) 札幌平岡中 |
19位 11.97(5.0) 予選 2組 吉田 快生(2) 札幌札苗北中 |
22位 12.00(1.3) 予選 8組 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
23位 12.02(0.2) 準決勝 1組 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中 |
24位 12.03(0.9) 予選 10組 遠藤 陽大(2) 札幌栄中 |
25位 12.06(0.8) 準決勝 2組 槙本 詠(2) 札幌西野中 |
26位 12.11(2.8) 予選 4組 笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中 |
27位 12.14(1.5) 準決勝 3組 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中 |
27位 12.14(2.1) 予選 14組 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中 |
29位 12.16(1.6) 予選 1組 神元 宏太(2) 札幌稲穂中 |
30位 12.19(0.8) 準決勝 2組 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中 |
30位 12.19(2.4) 予選 12組 行貞 智也(2) 札幌琴似中 |
32位 12.20(4.2) 予選 6組 岡本 聖(2) 札幌稲穂中 |
33位 12.24(3.0) 予選 13組 斎藤 凌我(2) 札幌太平中 |
34位 12.27(0.8) 準決勝 2組 岡本 聖(2) 札幌稲穂中 |
35位 12.29(2.8) 予選 4組 深井 碧音(2) 札幌新川西中 |
36位 12.30(0.8) 準決勝 2組 中村 昊樹(2) 札幌前田中 |
36位 12.30(1.5) 準決勝 3組 行貞 智也(2) 札幌琴似中 |
38位 12.32(1.5) 準決勝 3組 中村 宥太(2) 札幌屯田北中 |
39位 12.33(1.8) 予選 3組 塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中 |
40位 12.36(4.2) 予選 6組 竹田 想(2) 札幌平岸中 |
41位 12.37(0.9) 予選 10組 中村 宥太(2) 札幌屯田北中 |
41位 12.37(1.8) 予選 3組 大竹 遥基(1) 札幌向陵中 |
43位 12.40(1.5) 予選 7組 阿部 隼己(2) 札幌前田中 |
44位 12.41(0.9) 予選 9組 奈良 成悟(1) 札幌平岡中央中 |
45位 12.43(3.0) 予選 13組 矢萩 慎祐(1) 札幌東月寒中 |
46位 12.44(1.6) 予選 1組 長谷川 喜陸(1) 札幌琴似中 |
47位 12.45(0.2) 準決勝 1組 塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中 |
47位 12.45(1.6) 予選 1組 折笠 矢万杜(2) 札幌新川西中 |
49位 12.46(1.5) 準決勝 3組 深井 碧音(2) 札幌新川西中 |
49位 12.46(0.0) 予選 5組 中村 昊樹(2) 札幌前田中 |
51位 12.47(0.9) 予選 9組 三浦 陽向(2) 札幌発寒中 |
52位 12.49(3.0) 予選 13組 山田 烈士(2) 札幌稲穂中 |
53位 12.50(0.8) 準決勝 2組 奈良 成悟(1) 札幌平岡中央中 |
53位 12.50(0.8) 準決勝 2組 斎藤 凌我(2) 札幌太平中 |
55位 12.52(3.0) 予選 11組 室谷 翔希(2) 札幌北白石中 |
56位 12.53(1.5) 準決勝 3組 室谷 翔希(2) 札幌北白石中 |
56位 12.53(2.4) 予選 12組 伊藤 英大(2) 新札幌陸上ク |
58位 12.55(5.0) 予選 2組 石塚 白真(2) 札幌・TONDEN.RC |
59位 12.57(0.9) 予選 10組 若林 侑希(2) 札幌清田中 |
60位 12.62(2.8) 予選 4組 長谷川 七翔(2) 札幌西岡北中 |
60位 12.62(1.5) 予選 7組 北本 悠陽(2) 札幌星置中 |
62位 12.64(3.5) 予選 15組 北野 瑛仁志(2) 札幌厚別南中 |
63位 12.65(1.6) 予選 1組 和歌 凌矢(1) 札幌札苗北中 |
63位 12.65(1.5) 準決勝 3組 大竹 遥基(1) 札幌向陵中 |
65位 12.66(5.0) 予選 2組 小向 悠作(2) 札幌あいの里東中 |
66位 12.67(0.2) 準決勝 1組 北野 瑛仁志(2) 札幌厚別南中 |
67位 12.68(2.1) 予選 14組 三浦 奏心(2) 札幌西陵中 |
68位 12.70(0.2) 準決勝 1組 竹田 想(2) 札幌平岸中 |
69位 12.72(0.0) 予選 5組 海老子 勇光(2) 札幌もみじ台中 |
70位 12.73(2.1) 予選 14組 工藤 隆之助(2) 札幌手稲中 |
70位 12.73(1.3) 予選 8組 近藤 有生(1) 札幌東月寒中 |
72位 12.75(1.3) 予選 8組 小島 蓮翔(1) 札幌真栄中 |
73位 12.78(2.4) 予選 12組 和島 央空(2) 札幌前田中 |
74位 12.79(3.0) 予選 11組 松本 昊(1) 新札幌陸上ク |
75位 12.82(1.3) 予選 8組 星 快琉(2) 札幌藻岩中 |
75位 12.82(4.2) 予選 6組 山口 聖人(1) 札幌・北栄中 |
77位 12.83(1.6) 予選 1組 阿部 夢叶(2) 札幌北白石中 |
78位 12.84(1.5) 予選 7組 青野 暖己(2) 札幌平岸中 |
79位 12.85(2.1) 予選 14組 工藤 優太(2) 札幌手稲西中 |
80位 12.86(0.9) 予選 9組 松田 泰河(2) 札幌栄中 |
81位 12.87(2.4) 予選 12組 松下 遼祐(2) 札幌柏丘中 |
81位 12.87(2.4) 予選 12組 小野寺 翔太(1) 札幌稲穂中 |
83位 12.88(5.0) 予選 2組 成田 剛琉(2) 札幌新琴似中 |
83位 12.88(3.5) 予選 15組 岩崎 博斗(1) 札幌西岡中 |
85位 12.89(0.9) 予選 10組 斎藤 丈瑠(2) 札幌新陵中 |
85位 12.89(3.0) 予選 11組 平内 春翠(2) 札幌北陽中 |
87位 12.90(1.5) 予選 7組 相馬 龍稀(2) 札幌真駒内曙中 |
88位 12.91(3.0) 予選 11組 柳下 孝太郎(1) 札幌・美香保中 |
88位 12.91(1.5) 予選 7組 鹿戸 泰成(1) 札幌丘珠中 |
90位 12.92(1.5) 予選 7組 山口 由宇斗(2) 札幌柏丘中 |
91位 12.93(0.0) 予選 5組 川上 泰生(2) 札幌啓明中 |
91位 12.93(1.8) 予選 3組 篠原 拓矢(2) 札幌宮の丘中 |
93位 12.96(3.0) 予選 13組 植田 瑛斗(2) 札幌琴似中 |
93位 12.96(4.2) 予選 6組 今野 秀哉(2) 札幌手稲西中 |
95位 12.97(1.6) 予選 1組 本郷 晴斗(1) 札幌星置中 |
96位 12.98(2.1) 予選 14組 岡 準之佑(2) 札幌啓明中 |
97位 13.05(1.6) 予選 1組 高橋 優仁(2) 札幌上篠路中 |
98位 13.06(1.3) 予選 8組 山田 遥稀(2) 札幌中 |
99位 13.07(0.0) 予選 5組 田沢 篤志(2) 札幌青葉中 |
100位 13.08(4.2) 予選 6組 伊藤 祥範(1) 札幌もみじ台中 |
101位 13.11(0.9) 予選 9組 松原 和輝(2) 札幌真駒内曙中 |
102位 13.12(1.8) 予選 3組 三浦 蒼真(1) 札幌札苗北中 |
103位 13.13(0.9) 予選 10組 白川 虎伯(2) 札幌西陵中 |
104位 13.15(0.9) 予選 9組 相蘇 壮琉(2) 札幌北陽中 |
105位 13.16(0.9) 予選 10組 小野木 心咲(1) 札幌八軒中 |
106位 13.18(1.8) 予選 3組 山口 大希(2) 札幌東栄中 |
107位 13.20(2.4) 予選 12組 浅木 結斗(1) 札幌栄南中 |
108位 13.21(5.0) 予選 2組 千葉 翔太(2) 札幌真栄中 |
109位 13.23(1.8) 予選 3組 滝田 千隼(1) 札幌西野中 |
110位 13.24(0.0) 予選 5組 安田 雄哉(2) 札幌西岡中 |
110位 13.24(3.5) 予選 15組 小黒 淳矢(2) 札幌澄川中 |
112位 13.25(1.3) 予選 8組 田口 敬斗(2) 札幌伏見中 |
113位 13.26(0.9) 予選 9組 根廻 竜翔(1) 札幌光陽中 |
114位 13.29(5.0) 予選 2組 斎藤 大綺(1) 札幌青葉中 |
115位 13.30(2.8) 予選 4組 松浦 宗虎(1) 札幌常盤中 |
116位 13.34(0.9) 予選 9組 本間 蓮(2) 札幌西野中 |
117位 13.37(0.0) 予選 5組 杉目 一颯(2) 札幌あいの里東中 |
118位 13.43(2.8) 予選 4組 小室 優月(1) 札幌平岡中 |
118位 13.43(2.8) 予選 4組 千田 巧太(1) 札幌北野中 |
120位 13.44(0.0) 予選 5組 佐藤 悠真(1) 札幌屯田北中 |
121位 13.48(3.0) 予選 13組 中矢 陸(1) 札幌東栄中 |
122位 13.51(1.5) 予選 7組 清野 楓芽(1) 札幌北野中 |
123位 13.54(4.2) 予選 6組 山田 優大(1) 札幌八軒中 |
124位 13.55(0.9) 予選 9組 木本 惺也(2) 札幌新陵中 |
125位 13.57(1.6) 予選 1組 佐藤 永都(2) 札幌北都中 |
126位 13.59(0.9) 予選 9組 原 葵(2) 札幌柏中 |
127位 13.60(3.0) 予選 13組 高井 将斗(1) 札幌上篠路中 |
128位 13.63(0.9) 予選 10組 田中 勝太(2) 札幌北都中 |
129位 13.64(3.5) 予選 15組 三好 右真(2) 札幌真駒内中 |
130位 13.65(0.9) 予選 10組 藤本 悠生依(1) 札幌開成中等中 |
131位 13.78(1.6) 予選 1組 河井 遥杜(2) 札幌手稲中 |
132位 13.81(3.0) 予選 11組 工藤 来斗(1) 札幌稲積中 |
133位 13.94(3.0) 予選 11組 三浦 光太郎(1) 札幌篠路中 |
134位 14.03(1.3) 予選 8組 寺内 亜優夢(2) 札幌栄中 |
135位 14.08(1.5) 予選 7組 下川原 優斗(1) 札幌篠路中 |
136位 14.23(2.1) 予選 14組 金丸 彰真(2) 札幌宮の丘中 |
137位 14.52(3.5) 予選 15組 森浦 孝介(1) 札幌福井野中 |
138位 14.60(1.8) 予選 3組 菅原 亮汰(1) 札幌真駒内中 |
139位 14.61(0.0) 予選 5組 遠藤 皐一郎(1) 札幌常盤中 |
140位 14.72(0.0) 予選 5組 楠 翠斗(1) 札幌藻岩中 |
141位 14.77(2.8) 予選 4組 吉田 尚央(2) 札幌澄川中 |
142位 14.94(2.1) 予選 14組 野々村 歩(1) 札幌光陽中 |
143位 15.38(1.3) 予選 8組 暁 天智(1) 新札幌陸上ク |
144位 15.63(1.8) 予選 3組 平野 颯大(1) 札幌稲積中 |
145位 15.64(5.0) 予選 2組 源津 漣(1) 札幌平岡中 |
146位 18.63(3.0) 予選 11組 川崎 晴真(1) 渡辺陸上クラブ |
ランキング |
1位 23.95(0.9) 決勝 2組 槙本 詠(2) 札幌西野中 |
2位 24.08(0.9) 決勝 2組 神元 宏太(2) 札幌稲穂中 |
3位 24.16(0.9) 決勝 2組 遠藤 陽大(2) 札幌栄中 |
4位 24.17(0.9) 決勝 2組 須田 雄翔(2) 札幌西岡中 |
5位 24.52(0.9) 決勝 2組 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中 |
6位 24.53(-0.9) 予選 9組 須田 雄翔(2) 札幌西岡中 |
7位 24.55(0.0) 予選 4組 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中 |
8位 24.61(0.7) 予選 7組 神元 宏太(2) 札幌稲穂中 |
9位 24.69(0.3) 予選 5組 遠藤 陽大(2) 札幌栄中 |
10位 24.73(-0.2) 決勝 1組 笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中 |
11位 24.75(0.9) 決勝 2組 吉田 快生(2) 札幌札苗北中 |
12位 24.77(0.9) 予選 12組 槙本 詠(2) 札幌西野中 |
13位 24.80(0.8) 予選 10組 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中 |
14位 24.90(1.5) 予選 6組 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
15位 24.92(0.9) 決勝 2組 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
15位 24.92(0.0) 予選 11組 吉田 快生(2) 札幌札苗北中 |
17位 25.02(-0.2) 決勝 1組 塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中 |
18位 25.07(-0.2) 決勝 1組 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中 |
18位 25.07(0.9) 決勝 2組 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中 |
20位 25.12(2.3) 予選 2組 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中 |
21位 25.21(-0.2) 決勝 1組 小室 優日(2) 札幌平岡中 |
22位 25.22(1.1) 予選 3組 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中 |
23位 25.26(1.2) 予選 14組 笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中 |
24位 25.28(1.5) 予選 13組 行貞 智也(2) 札幌琴似中 |
25位 25.30(0.5) 予選 8組 塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中 |
26位 25.32(-0.9) 予選 9組 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中 |
27位 25.41(0.2) 予選 1組 小室 優日(2) 札幌平岡中 |
28位 25.42(-0.2) 決勝 1組 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中 |
29位 25.49(1.5) 予選 6組 中村 宥太(2) 札幌屯田北中 |
30位 25.50(-0.2) 決勝 1組 中村 宥太(2) 札幌屯田北中 |
31位 25.52(0.7) 予選 7組 山田 翔太(2) 札幌手稲中 |
32位 25.54(1.2) 予選 14組 長谷川 恭平(2) 札幌平岡緑中 |
32位 25.54(0.8) 予選 10組 中村 昊樹(2) 札幌前田中 |
34位 25.62(1.5) 予選 6組 奈良 成悟(1) 札幌平岡中央中 |
35位 25.63(2.3) 予選 2組 深井 碧音(2) 札幌新川西中 |
36位 25.64(0.0) 予選 11組 斎藤 凌我(2) 札幌太平中 |
37位 25.76(1.5) 予選 6組 山名 悠斗(2) 札幌新陵中 |
38位 25.80(0.7) 予選 7組 向山 拓斗(2) 札幌栄南中 |
39位 25.84(0.9) 予選 12組 田中 清太(2) 札幌北都中 |
40位 25.86(0.3) 予選 5組 北野 瑛仁志(2) 札幌厚別南中 |
40位 25.86(0.0) 予選 4組 植村 真士(2) 札幌福井野中 |
42位 26.07(0.5) 予選 8組 川上 泰生(2) 札幌啓明中 |
43位 26.14(1.5) 予選 13組 萩原 照太(2) 札幌平岡中 |
44位 26.22(-0.9) 予選 9組 忠海 惺弥(2) 札幌清田中 |
45位 26.23(0.0) 予選 4組 岡 準之佑(2) 札幌啓明中 |
46位 26.24(0.8) 予選 10組 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中 |
46位 26.24(0.8) 予選 10組 石塚 白真(2) 札幌・TONDEN.RC |
48位 26.26(1.5) 予選 13組 松本 昊(1) 新札幌陸上ク |
49位 26.33(0.2) 予選 1組 伊藤 英大(2) 新札幌陸上ク |
50位 26.37(2.3) 予選 2組 内藤 隼斗(2) 札幌柏丘中 |
50位 26.37(2.3) 予選 2組 和歌 凌矢(1) 札幌札苗北中 |
52位 26.39(0.2) 予選 1組 佐野 輝虎(2) 札幌新陵中 |
53位 26.61(1.5) 予選 6組 柳下 孝太郎(1) 札幌・美香保中 |
54位 26.62(0.7) 予選 7組 井山 琉富(2) 札幌常盤中 |
55位 26.63(0.0) 予選 4組 高橋 優仁(2) 札幌上篠路中 |
56位 26.69(0.7) 予選 7組 松川 鈴音(1) 札幌北陽中 |
57位 26.71(2.3) 予選 2組 杉目 一颯(2) 札幌あいの里東中 |
58位 26.80(1.2) 予選 14組 宮本 空(2) 札幌新川西中 |
59位 26.81(0.0) 予選 4組 福田 和生(2) 札幌西岡北中 |
60位 26.84(0.0) 予選 4組 浅野 心佑(1) 札幌稲穂中 |
61位 26.85(1.5) 予選 6組 五十嵐 琉維(2) 札幌稲穂中 |
61位 26.85(0.5) 予選 8組 星 快琉(2) 札幌藻岩中 |
63位 26.92(0.9) 予選 12組 寺谷 洸人(2) 札幌前田中 |
64位 27.03(0.0) 予選 11組 田口 敬斗(2) 札幌伏見中 |
65位 27.05(0.5) 予選 8組 白川 虎伯(2) 札幌西陵中 |
66位 27.09(0.8) 予選 10組 佐藤 悠真(1) 札幌屯田北中 |
67位 27.12(0.3) 予選 5組 佐々木 健人(2) 札幌西岡中 |
68位 27.28(1.1) 予選 3組 曽沢 煌大(2) 札幌琴似中 |
69位 27.37(2.3) 予選 2組 伊藤 丈真(1) 札幌向陵中 |
70位 27.39(0.3) 予選 5組 千田 巧太(1) 札幌北野中 |
71位 27.41(-0.9) 予選 9組 小林 淳(2) 札幌光陽中 |
72位 27.42(1.2) 予選 14組 大鋸 煉太朗(2) 札幌清田中 |
73位 27.45(0.7) 予選 7組 外処 尊之(1) 札幌真駒内曙中 |
74位 27.48(0.0) 予選 4組 矢野 優一(2) 札幌山鼻中 |
75位 27.51(0.3) 予選 5組 小黒 淳矢(2) 札幌澄川中 |
76位 27.61(0.2) 予選 1組 渡部 由宇(2) 札幌星置中 |
77位 27.90(0.9) 予選 12組 石塚 啓斗(1) 札幌手稲西中 |
78位 28.01(0.5) 予選 8組 笠井 郷(1) 札幌福井野中 |
79位 28.07(1.5) 予選 13組 松井 蓮(1) 札幌平岸中 |
80位 28.10(0.7) 予選 7組 加藤 晴(2) 札幌西陵中 |
81位 28.22(0.0) 予選 11組 金子 聡真(2) 札幌真駒内中 |
82位 28.46(1.1) 予選 3組 真中 蒼太朗(2) 札幌発寒中 |
83位 28.47(0.8) 予選 10組 窪田 瑛人(2) 札幌手稲西中 |
84位 28.55(0.5) 予選 8組 清野 楓芽(1) 札幌北野中 |
85位 28.57(0.2) 予選 1組 久保 優人(2) 札幌前田中 |
86位 28.64(0.5) 予選 8組 千葉 翔太(2) 札幌真栄中 |
87位 28.76(0.3) 予選 5組 高橋 昊(1) 札幌稲積中 |
87位 28.76(0.2) 予選 1組 木村 陽真(2) 札幌新琴似中 |
89位 29.09(0.5) 予選 8組 中道 煌来(2) 札幌東月寒中 |
90位 29.12(1.5) 予選 13組 土肥 奏介(1) 札幌八軒中 |
91位 29.13(0.9) 予選 12組 後藤 雄基(1) 札幌柏丘中 |
92位 29.20(1.5) 予選 6組 三浦 光太郎(1) 札幌篠路中 |
93位 29.25(-0.9) 予選 9組 浦田 侍暖(1) 札幌琴似中 |
94位 29.28(1.2) 予選 14組 菊地 義広(1) 札幌もみじ台中 |
95位 29.41(0.8) 予選 10組 藤田 翔(2) 札幌栄南中 |
96位 29.43(0.0) 予選 11組 中村 敦基(1) 札幌西岡北中 |
97位 29.46(-0.9) 予選 9組 高田 朋希(1) 札幌真栄中 |
98位 29.66(0.0) 予選 4組 高橋 幸ノ介(1) 札幌常盤中 |
99位 29.75(0.7) 予選 7組 富水 奏太(1) 札幌開成中等中 |
100位 29.87(0.0) 予選 11組 伊藤 匡吾(1) 札幌星置中 |
101位 30.02(0.3) 予選 5組 久保田 輝旺(1) 札幌東栄中 |
102位 30.11(0.3) 予選 5組 楠 翠斗(1) 札幌藻岩中 |
103位 30.26(1.2) 予選 14組 加藤 陽希(1) 札幌西野中 |
104位 30.45(1.1) 予選 3組 太田 健翔(1) 札幌北都中 |
105位 30.56(0.2) 予選 1組 稲場 白瑛(2) 札幌北陽中 |
106位 30.80(0.9) 予選 12組 林 和真(1) 札幌青葉中 |
107位 30.86(1.5) 予選 13組 高堂 恒太(1) 札幌東栄中 |
108位 30.90(1.5) 予選 6組 寺崎 康太(1) 札幌八軒中 |
109位 30.91(1.2) 予選 14組 吉田 尚央(2) 札幌澄川中 |
110位 31.40(0.2) 予選 1組 長岡 海里(1) 札幌真駒内曙中 |
111位 31.78(1.1) 予選 3組 木越 誠志郎(1) 札幌上篠路中 |
112位 32.12(1.5) 予選 6組 沖村 龍人(1) 札幌栄中 |
113位 32.19(0.0) 予選 4組 長谷川 賢太郎(1) 札幌西野中 |
114位 32.25(0.2) 予選 1組 柴田 翔真(1) 札幌あいの里東中 |
115位 32.38(0.8) 予選 10組 古城 優空(1) 札幌平岡中 |
116位 32.76(0.9) 予選 12組 中山 秋真(1) 札幌札苗北中 |
117位 33.47(2.3) 予選 2組 輪島 蓮斗(1) 札幌もみじ台中 |
118位 34.11(1.1) 予選 3組 白岩 佑翔(1) 札幌栄中 |
119位 34.21(0.0) 予選 11組 笹森 煌弥(1) 札幌東月寒中 |
120位 34.74(1.1) 予選 3組 小倉 佑馬(2) 札幌宮の丘中 |
121位 42.08(1.2) 予選 14組 三浦 聡介(1) 札幌宮の丘中 |
ランキング |
1位 54.01 決勝 2組 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中 |
2位 57.11 予選 5組 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中 |
3位 57.30 決勝 2組 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中 |
4位 57.81 決勝 2組 戸島 直太朗(2) 札幌栄町中 |
5位 57.82 決勝 2組 吉沢 蒼磨(2) 札幌栄中 |
6位 57.86 予選 1組 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中 |
7位 58.03 決勝 2組 田中 清太(2) 札幌北都中 |
8位 58.85 予選 7組 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中 |
9位 59.10 予選 1組 田中 清太(2) 札幌北都中 |
10位 59.16 決勝 2組 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中 |
11位 59.72 予選 9組 戸島 直太朗(2) 札幌栄町中 |
12位 59.82 決勝 1組 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中 |
13位 60.00 予選 4組 植村 真士(2) 札幌福井野中 |
14位 60.24 決勝 2組 高橋 大瑛(2) 札幌稲穂中 |
15位 60.37 決勝 1組 中井 漣(2) 札幌北白石中 |
16位 60.73 決勝 1組 寺谷 洸人(2) 札幌前田中 |
17位 60.76 決勝 1組 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中 |
18位 60.87 決勝 2組 植村 真士(2) 札幌福井野中 |
19位 60.93 予選 6組 吉沢 蒼磨(2) 札幌栄中 |
20位 61.09 予選 3組 高橋 大瑛(2) 札幌稲穂中 |
21位 61.12 予選 1組 北村 昭太(2) 札幌稲積中 |
22位 61.42 予選 8組 寺谷 洸人(2) 札幌前田中 |
23位 61.68 予選 3組 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中 |
24位 61.82 予選 8組 北本 悠陽(2) 札幌星置中 |
25位 61.95 予選 8組 西野 成将(2) 札幌開成中等中 |
26位 61.98 決勝 1組 西野 成将(2) 札幌開成中等中 |
27位 62.06 予選 2組 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中 |
28位 62.07 予選 5組 中井 漣(2) 札幌北白石中 |
29位 62.19 予選 5組 小向 悠作(2) 札幌あいの里東中 |
30位 62.26 決勝 1組 北村 昭太(2) 札幌稲積中 |
31位 62.35 決勝 1組 北本 悠陽(2) 札幌星置中 |
31位 62.35 決勝 1組 小向 悠作(2) 札幌あいの里東中 |
33位 62.36 予選 7組 新井 康陽(2) 札幌向陵中 |
34位 62.38 予選 11組 小林 俊太(2) 札幌西岡中 |
35位 62.44 予選 9組 山下 塁成(2) 札幌西岡中 |
36位 62.55 予選 7組 菅井 陽悠(1) 札幌真駒内曙中 |
37位 62.82 予選 9組 佐々木 優(1) 札幌藻岩中 |
38位 63.61 予選 2組 岩渕 蒼之(2) 札幌新陵中 |
39位 63.65 予選 1組 西森 悠翔(1) 札幌新川西中 |
40位 64.12 予選 11組 小林 淳(2) 札幌光陽中 |
41位 64.17 予選 10組 斎藤 潤(2) 札幌啓明中 |
42位 64.24 予選 11組 久保 幸太郎(1) 札幌琴似中 |
43位 64.41 予選 1組 山田 将太朗(1) 札幌山鼻中 |
44位 64.45 予選 6組 渡辺 颯翔(2) 札幌東月寒中 |
45位 64.59 予選 10組 土井 唯慈(2) 札幌北陽中 |
46位 64.70 予選 4組 高畠 克弥(2) 札幌中 |
47位 64.72 予選 10組 渡部 颯介(2) 札幌発寒中 |
48位 64.73 予選 2組 佐藤 永都(2) 札幌北都中 |
49位 65.03 予選 1組 三浦 結太(2) 札幌平岸中 |
50位 65.05 予選 7組 丸橋 一揮(1) 札幌西岡北中 |
51位 65.40 予選 4組 岩崎 博斗(1) 札幌西岡中 |
52位 65.59 予選 9組 石川 力輝(2) 札幌真駒内曙中 |
53位 65.77 予選 4組 高井 将斗(1) 札幌上篠路中 |
54位 65.79 予選 9組 長石 大知(2) 札幌稲穂中 |
54位 65.79 予選 3組 大島 充騎(2) 札幌伏見中 |
56位 66.15 予選 6組 藤井 一颯(2) 札幌琴似中 |
57位 66.27 予選 9組 金子 聡真(2) 札幌真駒内中 |
58位 66.36 予選 8組 川尻 泰晟(2) 札幌澄川中 |
59位 66.59 予選 11組 奥寺 一慧(2) 札幌常盤中 |
60位 67.27 予選 2組 後藤 雄基(1) 札幌柏丘中 |
61位 67.42 予選 4組 大沼 嵩(2) 札幌向陵中 |
62位 67.66 予選 10組 原田 悠希(2) 札幌平岡中 |
63位 68.24 予選 10組 森 悠真(2) 札幌屯田北中 |
64位 68.36 予選 2組 北島 幸遥(1) 札幌栄南中 |
65位 68.52 予選 10組 長尾 泰成(1) 札幌柏中 |
66位 68.61 予選 7組 日賢 慶太(1) 札幌栄南中 |
67位 68.74 予選 1組 宮嶋 結人(2) 札幌西陵中 |
68位 68.91 予選 5組 福本 潤太(2) 札幌札苗北中 |
69位 69.32 予選 5組 村上 碧(2) 札幌手稲中 |
70位 69.72 予選 5組 岡部 一輝(1) 札幌北野中 |
71位 69.77 予選 3組 菅原 颯斗(2) 札幌柏中 |
72位 69.82 予選 3組 畠山 杭士郎(1) 札幌西岡北中 |
73位 70.28 予選 8組 岩崎 頼(2) 札幌平岸中 |
74位 70.59 予選 11組 加藤 晴(2) 札幌西陵中 |
75位 71.41 予選 6組 井内 陽翔(2) 札幌清田中 |
76位 71.42 予選 3組 佐藤 碧翔(1) 札幌札苗北中 |
77位 71.73 予選 1組 稲場 白瑛(2) 札幌北陽中 |
78位 72.38 予選 7組 山田 翠(1) 札幌八軒中 |
79位 72.79 予選 1組 黒川 湊史(1) 札幌屯田北中 |
80位 73.32 予選 8組 山本 優志(2) 札幌平岡中 |
81位 73.34 予選 6組 竹内 飛翔(2) 札幌真栄中 |
82位 73.54 予選 5組 金子 怜平(2) 札幌新陵中 |
83位 74.83 予選 6組 南木 優雅(1) 札幌啓明中 |
84位 74.92 予選 10組 飛岡 諒(1) 札幌西野中 |
85位 76.61 予選 3組 沖村 龍人(1) 札幌栄中 |
86位 77.19 予選 9組 石黒 夏樹(1) 札幌常盤中 |
87位 78.03 予選 3組 風間 海斗(1) 札幌新琴似中 |
88位 78.60 予選 11組 谷藤 洸輔(1) 札幌八軒中 |
89位 79.95 予選 2組 石川 凌来(1) 新札幌陸上ク |
90位 80.27 予選 4組 立田 泰葉(1) 札幌星置中 |
91位 80.78 予選 2組 白岩 佑翔(1) 札幌栄中 |
92位 80.81 予選 11組 岩本 瑛太(1) 札幌真栄中 |
93位 81.92 予選 11組 横浜 佑希(1) 札幌宮の丘中 |
94位 81.95 予選 9組 近嵐 桐(1) 札幌光陽中 |
95位 82.04 予選 3組 山田 悠晴(2) 札幌宮の丘中 |
96位 84.67 予選 2組 中村 圭翔(1) 札幌東月寒中 |
97位 84.68 予選 5組 小鹿 遥斗(1) 札幌新琴似中 |
ランキング |
1位 2.01.57 決勝 2組 堀口 蓮月(2) 札幌八条中 |
2位 2.03.91 予選 4組 堀口 蓮月(2) 札幌八条中 |
3位 2.11.71 決勝 2組 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中 |
4位 2.11.72 決勝 2組 上村 健人(1) 札幌前田中 |
5位 2.13.07 予選 3組 上村 健人(1) 札幌前田中 |
6位 2.13.57 決勝 2組 的場 大季(2) 札幌向陵中 |
7位 2.13.94 決勝 1組 曽田 怜輝(2) 札幌・TONDEN.RC |
8位 2.14.66 決勝 2組 江刺家 星(2) 札幌稲穂中 |
9位 2.15.03 決勝 1組 福光 雄大(2) 札幌柏中 |
10位 2.15.63 決勝 2組 三上 隼(2) 札幌北陽中 |
11位 2.15.81 決勝 2組 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中 |
12位 2.15.88 予選 2組 的場 大季(2) 札幌向陵中 |
13位 2.15.90 決勝 1組 河野 智樹(2) 札幌平岸中 |
14位 2.15.91 予選 5組 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中 |
15位 2.16.08 決勝 2組 柳沢 奏多(2) 札幌真駒内曙中 |
16位 2.16.20 決勝 1組 吉見 颯真(2) 札幌栄南中 |
17位 2.16.48 決勝 1組 熊谷 好城(2) 札幌向陵中 |
18位 2.16.54 決勝 1組 伊藤 節(2) 渡辺陸上クラブ |
19位 2.16.95 予選 5組 柳沢 奏多(2) 札幌真駒内曙中 |
20位 2.17.52 予選 4組 江刺家 星(2) 札幌稲穂中 |
21位 2.17.90 予選 3組 三上 隼(2) 札幌北陽中 |
22位 2.18.16 予選 3組 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中 |
23位 2.18.55 決勝 1組 菅野 利輝(2) 札幌常盤中 |
24位 2.18.87 予選 4組 吉見 颯真(2) 札幌栄南中 |
25位 2.19.89 予選 5組 熊谷 好城(2) 札幌向陵中 |
26位 2.20.39 予選 5組 福光 雄大(2) 札幌柏中 |
27位 2.20.93 予選 2組 菅野 利輝(2) 札幌常盤中 |
28位 2.21.85 予選 2組 河野 智樹(2) 札幌平岸中 |
29位 2.22.26 決勝 1組 戸島 直太朗(2) 札幌栄町中 |
30位 2.22.68 予選 1組 曽田 怜輝(2) 札幌・TONDEN.RC |
31位 2.24.11 予選 2組 戸島 直太朗(2) 札幌栄町中 |
32位 2.24.48 予選 4組 伊藤 節(2) 渡辺陸上クラブ |
33位 2.24.57 予選 5組 吉沢 蒼磨(2) 札幌栄中 |
34位 2.24.63 予選 1組 岡崎 快晴(2) 札幌札苗北中 |
35位 2.24.78 予選 1組 天野 快晟(2) 札幌光陽中 |
36位 2.25.21 予選 2組 漆崎 諒(2) 札幌あいの里東中 |
37位 2.25.77 予選 1組 新苗 哲平(2) 札幌上篠路中 |
38位 2.28.87 予選 2組 大橋 桧生(2) 札幌発寒中 |
39位 2.30.30 予選 4組 中井 漣(2) 札幌北白石中 |
40位 2.30.62 予選 3組 田中 豪太(2) 札幌平岸中 |
41位 2.32.88 予選 4組 橋本 寛太(2) 札幌新琴似中 |
42位 2.35.23 予選 2組 笠井 郷(1) 札幌福井野中 |
43位 2.35.36 予選 1組 渡辺 惟吹(2) 札幌新川西中 |
44位 2.35.39 予選 3組 岩崎 啓翔(1) 札幌光陽中 |
45位 2.35.41 予選 4組 榊 葉太(1) 札幌北陽中 |
46位 2.35.99 予選 3組 恒川 怜音(2) 札幌真駒内中 |
47位 2.36.29 予選 3組 森 悠真(2) 札幌屯田北中 |
48位 2.36.50 予選 1組 松橋 大和(1) 札幌星置中 |
49位 2.36.77 予選 4組 佐々木 壮輔(2) 札幌平岡中 |
50位 2.36.87 予選 2組 佐々木 翔矢(1) 札幌新陵中 |
51位 2.37.05 予選 2組 山本 悠人(2) 札幌手稲中 |
52位 2.37.36 予選 5組 横浜 雅翔(2) 札幌宮の丘中 |
53位 2.38.21 予選 5組 矢野 優一(2) 札幌山鼻中 |
54位 2.39.12 予選 4組 谷川 蓮(2) 札幌屯田北中 |
55位 2.39.38 予選 2組 片山 舜大(1) 札幌東月寒中 |
56位 2.40.00 予選 5組 須賀 辰徳(1) 札幌北陽中 |
57位 2.40.72 予選 5組 山口 獅恩(2) 札幌啓明中 |
58位 2.41.16 予選 1組 南田 皇(1) 札幌山鼻中 |
59位 2.41.35 予選 2組 永田 大翔(2) 札幌琴似中 |
60位 2.41.40 予選 4組 細川 亮(1) 札幌真駒内曙中 |
61位 2.41.54 予選 4組 菅原 颯斗(2) 札幌柏中 |
62位 2.41.58 予選 4組 山森 篤樹(1) 札幌真駒内中 |
63位 2.41.65 予選 3組 中村 晄敏(1) 札幌新琴似中 |
64位 2.43.26 予選 3組 阿部 朝陽(1) 札幌清田中 |
65位 2.43.92 予選 5組 中川 恵太(1) 札幌・幌東中 |
65位 2.43.92 予選 5組 斎藤 涼哉(1) 札幌前田中 |
67位 2.44.21 予選 3組 村上 蒼輔(1) 札幌稲穂中 |
68位 2.45.06 予選 1組 村上 蒼太(2) 札幌宮の丘中 |
69位 2.45.50 予選 5組 小河 琉之介(2) 札幌西野中 |
70位 2.46.20 予選 2組 小田 翔真(1) 札幌西陵中 |
71位 2.46.52 予選 1組 中園 葵斗(1) 札幌西野中 |
72位 2.46.61 予選 3組 黒瀬 遥(1) 札幌栄南中 |
73位 2.46.65 予選 4組 岡部 一輝(1) 札幌北野中 |
74位 2.49.42 予選 1組 板橋 凌輔(2) 札幌前田中 |
75位 2.50.79 予選 1組 浅野 匠(1) 札幌常盤中 |
76位 2.51.97 予選 1組 砥石 康生(1) 札幌平岡中 |
77位 2.56.57 予選 5組 米田 悠人(1) 札幌あいの里東中 |
78位 3.00.16 予選 4組 佐藤 塁(1) 札幌北都中 |
79位 3.01.61 予選 3組 山 遼希(1) 札幌伏見中 |
80位 3.03.25 予選 3組 山本 国泰(1) 札幌篠路中 |
81位 3.03.32 予選 1組 畠山 杭士郎(1) 札幌西岡北中 |
81位 3.03.32 予選 5組 桜井 渚月(1) 札幌真栄中 |
83位 3.05.76 予選 2組 木村 琳久音(1) 札幌篠路中 |
84位 3.07.88 予選 4組 大喜田 悠人(1) 札幌手稲中 |
85位 3.09.14 予選 5組 塩沢 遼太(1) 札幌開成中等中 |
86位 3.14.06 予選 5組 若月 壮大(1) 札幌西陵中 |
87位 3.23.86 予選 1組 高橋 享吾(2) 札幌澄川中 |
ランキング |
1位 4.27.36 決勝 皆川 航瑠(2) 札幌平岡中 |
2位 4.31.56 決勝 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ |
3位 4.32.43 決勝 的場 大季(2) 札幌向陵中 |
4位 4.34.12 決勝 曽田 怜輝(2) 札幌・TONDEN.RC |
5位 4.35.04 決勝 野崎 友稀(2) 札幌栄南中 |
6位 4.38.21 決勝 上村 健人(1) 札幌前田中 |
7位 4.38.82 決勝 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中 |
8位 4.38.89 予選 4組 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ |
9位 4.39.32 決勝 橿棒 帆志(1) 札幌真駒内曙中 |
10位 4.40.49 予選 6組 上村 健人(1) 札幌前田中 |
11位 4.42.75 決勝 熊谷 好城(2) 札幌向陵中 |
12位 4.42.77 予選 6組 橿棒 帆志(1) 札幌真駒内曙中 |
13位 4.43.36 予選 1組 野崎 友稀(2) 札幌栄南中 |
14位 4.45.48 決勝 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中 |
15位 4.46.61 予選 4組 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中 |
16位 4.46.73 予選 5組 的場 大季(2) 札幌向陵中 |
17位 4.47.38 決勝 藤井 健登(1) 札幌真駒内中 |
18位 4.47.60 決勝 高崎 智陽(1) 札幌西岡中 |
19位 4.48.21 予選 3組 曽田 怜輝(2) 札幌・TONDEN.RC |
20位 4.49.99 予選 2組 皆川 航瑠(2) 札幌平岡中 |
21位 4.50.42 決勝 三上 隼(2) 札幌北陽中 |
22位 4.51.30 予選 3組 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中 |
23位 4.53.71 予選 3組 三上 隼(2) 札幌北陽中 |
24位 4.54.02 予選 3組 熊谷 好城(2) 札幌向陵中 |
25位 4.54.91 決勝 山口 羽功(2) 札幌星置中 |
26位 4.55.55 予選 3組 山口 羽功(2) 札幌星置中 |
27位 4.56.39 予選 5組 川村 啓太(2) 札幌北陽中 |
28位 4.56.64 予選 1組 高崎 智陽(1) 札幌西岡中 |
29位 4.58.78 予選 1組 藤井 健登(1) 札幌真駒内中 |
30位 5.00.32 予選 6組 鎌田 蓮(1) 札幌光陽中 |
31位 5.00.39 予選 1組 伊藤 節(2) 渡辺陸上クラブ |
32位 5.01.08 決勝 川村 啓太(2) 札幌北陽中 |
33位 5.02.19 予選 2組 新苗 哲平(2) 札幌上篠路中 |
34位 5.03.41 予選 5組 福光 雄大(2) 札幌柏中 |
35位 5.03.57 予選 4組 漆崎 諒(2) 札幌あいの里東中 |
36位 5.04.25 予選 2組 石川 丈流(2) 札幌札苗北中 |
37位 5.05.51 予選 1組 高橋 怜士(2) 札幌屯田北中 |
38位 5.05.90 予選 2組 柳谷 透摩(2) 札幌栄南中 |
39位 5.06.02 決勝 鎌田 蓮(1) 札幌光陽中 |
40位 5.07.21 予選 6組 岡崎 快晴(2) 札幌札苗北中 |
41位 5.10.06 予選 2組 津村 秀英(1) 札幌向陵中 |
42位 5.12.60 予選 4組 成田 遥紀(2) 札幌手稲中 |
43位 5.14.42 予選 2組 最上 駿(2) 札幌真駒内中 |
44位 5.15.27 予選 6組 大橋 桧生(2) 札幌発寒中 |
45位 5.15.35 予選 2組 木原 吏修(2) 札幌新琴似中 |
46位 5.16.72 予選 2組 押野 功太郎(2) 札幌常盤中 |
47位 5.16.88 予選 4組 岩崎 愛翔(2) 札幌前田中 |
48位 5.19.66 予選 3組 川尻 泰晟(2) 札幌澄川中 |
49位 5.20.94 予選 6組 斎藤 遥斗(2) 札幌上篠路中 |
50位 5.21.16 予選 4組 三影 旺汰(2) 札幌光陽中 |
50位 5.21.16 予選 4組 吉田 唯紗樹(2) 札幌西岡北中 |
52位 5.21.37 予選 4組 相田 啓翔(2) 札幌真栄中 |
53位 5.21.64 予選 1組 山下 桜介(1) 札幌啓明中 |
54位 5.24.71 予選 2組 柳原 光(1) 札幌真駒内曙中 |
55位 5.25.74 予選 4組 田子内 隼人(2) 札幌柏丘中 |
56位 5.26.10 予選 5組 伊藤 颯真(2) チームC-3 |
57位 5.27.88 予選 1組 伊与 竣太(2) 札幌西野中 |
58位 5.28.75 予選 6組 氏家 大翔(2) 札幌星置中 |
59位 5.29.44 予選 5組 佐藤 駿成(2) 札幌伏見中 |
60位 5.30.25 予選 5組 亀田 勇友(2) 札幌山鼻中 |
61位 5.31.01 予選 1組 足利 健心(2) 札幌平岡中 |
62位 5.31.92 予選 1組 長井 蒼空(2) 札幌新川西中 |
63位 5.32.06 予選 5組 上田 晴生(1) 札幌真栄中 |
64位 5.33.13 予選 5組 外山 和歩(2) 札幌清田中 |
65位 5.34.57 予選 3組 新保 快翔(2) 札幌東月寒中 |
66位 5.34.58 予選 1組 上代 碧(2) 札幌宮の丘中 |
67位 5.35.66 予選 3組 寺下 幸佑(2) 札幌伏見中 |
68位 5.38.19 予選 3組 平岩 聡樹(1) 札幌啓明中 |
69位 5.40.49 予選 5組 久保 幸太郎(1) 札幌琴似中 |
70位 5.41.32 予選 3組 斎藤 泰輔(2) 札幌西岡北中 |
71位 5.43.85 予選 2組 宮嶋 結人(2) 札幌西陵中 |
72位 5.46.11 予選 5組 市橋 航(2) 札幌宮の丘中 |
73位 5.46.82 予選 6組 金谷 颯大(1) 札幌手稲西中 |
74位 5.47.82 予選 4組 駒沢 武虎(1) 札幌平岡中 |
75位 5.48.02 予選 1組 櫛引 凱登(1) 札幌平岸中 |
76位 5.50.22 予選 2組 平塚 壮空(1) 札幌西野中 |
77位 5.54.65 予選 3組 渡辺 宗一郎(1) 札幌柏中 |
78位 5.57.51 予選 4組 高須賀 蓮(1) 札幌栄中 |
79位 5.58.73 予選 1組 鶴丸 颯真(1) 札幌福井野中 |
80位 5.58.91 予選 4組 加我 陸斗(1) 札幌福井野中 |
81位 6.00.40 予選 6組 大友 澄兜(1) 札幌栄南中 |
82位 6.00.43 予選 6組 片山 舜大(1) 札幌東月寒中 |
83位 6.02.69 予選 2組 佐藤 塁(1) 札幌北都中 |
84位 6.05.21 予選 6組 杉本 蓮(1) 札幌北野中 |
85位 6.08.51 予選 6組 曳地 瀬夏(2) 札幌琴似中 |
86位 6.08.54 予選 6組 川端 大斗(2) 札幌屯田北中 |
87位 6.14.76 予選 2組 高田 凌輔(1) 札幌新陵中 |
88位 6.16.89 予選 3組 川崎 晴真(1) 渡辺陸上クラブ |
89位 6.22.24 予選 1組 大石 季歩(1) 札幌清田中 |
90位 6.25.24 予選 5組 松井 真人(1) 札幌八軒中 |
91位 6.29.97 予選 1組 塩沢 遼太(1) 札幌開成中等中 |
92位 6.33.85 予選 4組 沼沢 優志(1) 札幌新陵中 |
93位 6.58.08 予選 2組 半田 陽之(1) 札幌篠路中 |
ランキング |
1位 9.34.87 決勝 3組 堀口 蓮月(2) 札幌八条中 |
2位 9.38.18 決勝 3組 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中 |
3位 9.42.47 決勝 3組 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ |
4位 9.45.13 決勝 3組 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中 |
5位 10.00.48 決勝 3組 野崎 友稀(2) 札幌栄南中 |
6位 10.11.92 決勝 3組 皆川 航瑠(2) 札幌平岡中 |
7位 10.18.37 決勝 3組 荒木 颯介(2) 札幌向陵中 |
8位 10.33.25 決勝 3組 伊藤 紘一郎(2) 札幌北陽中 |
9位 10.38.12 決勝 3組 山口 羽功(2) 札幌星置中 |
10位 10.38.94 決勝 3組 藤井 健登(1) 札幌真駒内中 |
11位 10.42.09 決勝 3組 高崎 智陽(1) 札幌西岡中 |
12位 10.43.83 決勝 3組 石川 丈流(2) 札幌札苗北中 |
13位 10.51.13 決勝 3組 川村 啓太(2) 札幌北陽中 |
14位 11.05.12 決勝 3組 橿棒 帆志(1) 札幌真駒内曙中 |
15位 11.08.96 決勝 2組 斎藤 遥斗(2) 札幌上篠路中 |
16位 11.09.61 決勝 2組 二瓶 芯太(2) 札幌常盤中 |
17位 11.16.52 決勝 2組 天野 快晟(2) 札幌光陽中 |
18位 11.19.37 決勝 2組 柳原 光(1) 札幌真駒内曙中 |
19位 11.19.84 決勝 3組 佐藤 駿成(2) 札幌伏見中 |
20位 11.22.85 決勝 2組 柳谷 透摩(2) 札幌栄南中 |
21位 11.29.50 決勝 2組 伊藤 大智(2) 札幌北陽中 |
22位 11.32.21 決勝 2組 相田 啓翔(2) 札幌真栄中 |
23位 11.41.81 決勝 2組 松橋 大和(1) 札幌星置中 |
24位 11.44.69 決勝 1組 加我 陽太(1) 札幌栄南中 |
25位 11.48.25 決勝 2組 吉田 唯紗樹(2) 札幌西岡北中 |
26位 11.48.70 決勝 2組 寺下 幸佑(2) 札幌伏見中 |
27位 12.16.68 決勝 1組 金谷 颯大(1) 札幌手稲西中 |
28位 12.19.15 決勝 1組 平手 湊(2) 札幌平岸中 |
29位 12.22.33 決勝 1組 照井 翔空(1) 札幌手稲中 |
30位 12.24.62 決勝 2組 斎藤 泰輔(2) 札幌西岡北中 |
31位 12.28.30 決勝 2組 恒川 怜音(2) 札幌真駒内中 |
32位 12.38.65 決勝 1組 杉本 蓮(1) 札幌北野中 |
33位 12.44.29 決勝 1組 世戸 陽向(1) 札幌福井野中 |
34位 12.48.91 決勝 1組 佐藤 亮太(2) 札幌平岸中 |
35位 12.51.72 決勝 1組 加我 陸斗(1) 札幌福井野中 |
36位 13.15.14 決勝 1組 谷 旭音(1) 札幌清田中 |
37位 13.44.24 決勝 1組 桜井 峡太朗(1) 札幌西野中 |
38位 13.55.59 決勝 1組 矢代 璃空(1) 札幌啓明中 |
39位 14.29.08 決勝 1組 田村 健(1) 札幌清田中 |
ランキング |
1位 16.76(-1.0) 決勝 2組 松井 蓮(1) 札幌平岸中 |
2位 16.85(-1.2) 予選 5組 松井 蓮(1) 札幌平岸中 |
3位 17.61(-1.0) 決勝 2組 大和 恭雅(1) 札幌札苗北中 |
4位 17.67(-1.0) 決勝 1組 大友 彪輝(1) 札幌清田中 |
5位 17.83(0.4) 予選 2組 佐藤 碧翔(1) 札幌札苗北中 |
6位 18.13(-0.1) 予選 4組 米森 春輝(1) 札幌北都中 |
7位 18.34(-1.8) 予選 1組 大和 恭雅(1) 札幌札苗北中 |
8位 18.37(0.1) 予選 3組 広瀬 煌月(1) 札幌伏見中 |
8位 18.37(-1.0) 決勝 2組 佐藤 碧翔(1) 札幌札苗北中 |
10位 18.49(-1.0) 決勝 2組 吉村 陽佑(1) 札幌栄南中 |
11位 18.55(-1.0) 決勝 1組 桜庭 陽(1) 札幌手稲西中 |
12位 18.58(-1.0) 決勝 1組 飯沢 怜央(1) 札幌北都中 |
13位 18.60(-1.0) 決勝 1組 堀田 侑希(1) 札幌福井野中 |
14位 18.61(-1.0) 決勝 1組 高須賀 蓮(1) 札幌栄中 |
15位 18.63(-1.0) 決勝 1組 加藤 諒(1) 札幌北陽中 |
16位 18.66(-1.0) 決勝 2組 伊沢 潤(1) 札幌前田中 |
17位 18.67(-1.0) 決勝 1組 西田 光希(1) 札幌平岸中 |
18位 18.69(-1.8) 予選 1組 大場 昊輝(1) 札幌山鼻中 |
19位 18.77(-0.1) 予選 4組 伊沢 潤(1) 札幌前田中 |
20位 18.84(-1.0) 決勝 1組 山田 将太朗(1) 札幌山鼻中 |
21位 18.87(-1.0) 決勝 2組 広瀬 煌月(1) 札幌伏見中 |
22位 18.92(-1.2) 予選 5組 吉村 陽佑(1) 札幌栄南中 |
23位 18.95(0.1) 予選 3組 飯沢 怜央(1) 札幌北都中 |
24位 19.00(0.4) 予選 2組 西田 光希(1) 札幌平岸中 |
25位 19.08(0.4) 予選 2組 山田 将太朗(1) 札幌山鼻中 |
26位 19.10(0.4) 予選 2組 堀田 侑希(1) 札幌福井野中 |
27位 19.13(0.4) 予選 2組 桜庭 陽(1) 札幌手稲西中 |
28位 19.26(-0.1) 予選 4組 大友 彪輝(1) 札幌清田中 |
29位 19.49(-0.1) 予選 4組 加藤 諒(1) 札幌北陽中 |
30位 19.79(0.1) 予選 3組 高須賀 蓮(1) 札幌栄中 |
31位 19.81(-1.8) 予選 1組 福井 達文(1) 札幌前田中 |
32位 19.98(0.4) 予選 2組 佐藤 蒼大(1) 札幌八軒中 |
33位 20.37(-0.1) 予選 4組 熊谷 優心(1) 札幌もみじ台中 |
34位 20.52(-1.0) 決勝 2組 大場 昊輝(1) 札幌山鼻中 |
35位 20.57(0.1) 予選 3組 小田 翔真(1) 札幌西陵中 |
36位 20.71(-1.2) 予選 5組 鶴丸 颯真(1) 札幌福井野中 |
37位 20.82(-0.1) 予選 4組 木幡 晃士郎(1) 札幌東月寒中 |
38位 20.86(0.1) 予選 3組 本間 大雅(1) 札幌平岡中 |
39位 20.95(0.4) 予選 2組 堂本 悠真(1) 札幌栄南中 |
40位 21.26(0.1) 予選 3組 清野 奨悟(1) 札幌常盤中 |
41位 21.34(-0.1) 予選 4組 北川 良太(1) 札幌光陽中 |
42位 21.47(-1.8) 予選 1組 外処 尊之(1) 札幌真駒内曙中 |
43位 22.08(-1.8) 予選 1組 神田 琥(1) 札幌平岡中 |
44位 22.38(-1.8) 予選 1組 古畑 佑空(1) 札幌光陽中 |
45位 25.06(-1.8) 予選 1組 松原 諒汰(1) 札幌常盤中 |
ランキング |
1位 16.85(-2.0) 決勝 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中 |
2位 16.92(1.9) 準決勝 1組 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中 |
3位 16.93(-2.0) 決勝 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中 |
4位 16.94(0.8) 準決勝 2組 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中 |
5位 17.01(1.9) 準決勝 1組 阿部 隼己(2) 札幌前田中 |
6位 17.15(-2.0) 決勝 阿部 隼己(2) 札幌前田中 |
7位 17.22(0.8) 準決勝 2組 清水 陽斗(2) 札幌平岸中 |
8位 17.27(-2.0) 決勝 清水 陽斗(2) 札幌平岸中 |
9位 17.34(-0.7) 予選 3組 阿部 隼己(2) 札幌前田中 |
10位 17.52(-0.7) 予選 2組 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中 |
11位 17.55(-2.0) 決勝 細倉 日馬(2) 札幌北都中 |
12位 17.60(0.8) 準決勝 2組 植原 章人(2) 札幌栄南中 |
13位 17.61(0.8) 準決勝 2組 細倉 日馬(2) 札幌北都中 |
14位 17.66(0.8) 準決勝 2組 藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中 |
15位 17.69(-0.9) 予選 5組 清水 陽斗(2) 札幌平岸中 |
16位 17.70(1.9) 準決勝 1組 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中 |
17位 17.78(-2.0) 決勝 藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中 |
18位 17.91(1.9) 準決勝 1組 奥村 詩奈(2) 札幌山鼻中 |
19位 17.99(1.9) 準決勝 1組 阿部 洋海(2) 札幌青葉中 |
20位 18.01(1.9) 準決勝 1組 三宅 蒼空(2) 札幌柏丘中 |
21位 18.04(-1.5) 予選 1組 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中 |
22位 18.10(-0.7) 予選 2組 細倉 日馬(2) 札幌北都中 |
23位 18.11(-0.7) 予選 3組 植原 章人(2) 札幌栄南中 |
24位 18.12(-2.0) 決勝 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中 |
25位 18.15(-0.7) 予選 3組 藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中 |
25位 18.15(-0.9) 予選 5組 三宅 蒼空(2) 札幌柏丘中 |
27位 18.23(-1.5) 予選 1組 阿部 洋海(2) 札幌青葉中 |
28位 18.24(-1.5) 予選 1組 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中 |
29位 18.26(-0.7) 予選 2組 奥村 詩奈(2) 札幌山鼻中 |
30位 18.32(1.9) 準決勝 1組 脇田 絢斗(2) 札幌栄南中 |
31位 18.42(-2.0) 決勝 植原 章人(2) 札幌栄南中 |
32位 18.44(0.8) 準決勝 2組 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中 |
33位 18.64(-1.1) 予選 4組 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中 |
34位 18.66(0.8) 準決勝 2組 青座 由樹(2) 札幌札苗北中 |
35位 18.68(-1.1) 予選 4組 青座 由樹(2) 札幌札苗北中 |
36位 18.74(-0.7) 予選 3組 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中 |
37位 18.88(1.9) 準決勝 1組 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中 |
38位 18.92(-1.1) 予選 4組 多賀 稜琉(2) 札幌西陵中 |
39位 19.10(-0.7) 予選 2組 脇田 絢斗(2) 札幌栄南中 |
40位 19.36(-0.9) 予選 5組 田中 勝太(2) 札幌北都中 |
41位 19.46(-0.9) 予選 5組 松田 泰河(2) 札幌栄中 |
42位 19.53(-1.5) 予選 1組 小出 博優(2) 札幌栄南中 |
43位 19.54(0.8) 準決勝 2組 多賀 稜琉(2) 札幌西陵中 |
44位 20.57(-1.5) 予選 1組 大場 昊輝(1) 札幌山鼻中 |
45位 20.82(-0.7) 予選 2組 久下 真佐宗(2) 札幌福井野中 |
46位 20.96(-1.1) 予選 4組 藤木 駿(2) 札幌新陵中 |
46位 20.96(-0.7) 予選 2組 近藤 璃歩(2) 札幌北陽中 |
48位 21.35(-1.5) 予選 1組 寅尾 陸斗(2) 札幌屯田北中 |
49位 21.44(-0.7) 予選 3組 植田 瑛斗(2) 札幌琴似中 |
50位 21.54(-0.9) 予選 5組 福本 潤太(2) 札幌札苗北中 |
51位 21.75(-0.7) 予選 3組 前北 俐希(2) 札幌真駒内曙中 |
52位 21.92(-0.7) 予選 2組 須田 慎之助(1) 札幌前田中 |
53位 21.96(-0.7) 予選 3組 寺内 亜優夢(2) 札幌栄中 |
54位 22.30(-0.7) 予選 2組 小松 悠健(2) 札幌新陵中 |
55位 22.62(-0.9) 予選 5組 吉川 煌星(1) 札幌北白石中 |
56位 22.97(-1.1) 予選 4組 渡部 由宇(2) 札幌星置中 |
ランキング |
1位 46.74 準決勝 3組 札幌発寒中 |
2位 46.85 決勝 札幌発寒中 |
3位 46.88 予選 6組 札幌発寒中 |
4位 47.80 準決勝 3組 札幌東月寒中 |
4位 47.80 準決勝 1組 札幌稲穂中 |
6位 47.81 予選 6組 札幌東月寒中 |
7位 47.89 決勝 札幌東月寒中 |
8位 47.94 決勝 札幌稲穂中 |
9位 48.01 準決勝 3組 札幌札苗北中 |
10位 48.17 準決勝 2組 札幌西岡中 |
11位 48.25 予選 6組 札幌札苗北中 |
12位 48.29 準決勝 2組 札幌新陵中 |
13位 48.32 予選 6組 札幌新琴似中 |
14位 48.33 決勝 札幌前田中 |
15位 48.38 準決勝 2組 札幌手稲中 |
16位 48.39 予選 2組 札幌前田中 |
17位 48.41 準決勝 3組 札幌栄中 |
18位 48.42 予選 1組 札幌新陵中 |
18位 48.42 決勝 札幌西岡中 |
20位 48.53 決勝 札幌新陵中 |
21位 48.64 準決勝 1組 札幌前田中 |
22位 48.68 準決勝 1組 札幌新琴似中 |
23位 48.69 予選 2組 札幌西野中 |
24位 48.72 決勝 札幌手稲中 |
25位 48.74 予選 1組 札幌手稲中 |
26位 48.86 予選 4組 札幌西岡中 |
27位 48.87 予選 2組 札幌琴似中 |
28位 48.90 予選 5組 札幌新川西中 |
29位 48.92 準決勝 2組 札幌琴似中 |
30位 49.06 準決勝 1組 札幌向陵中 |
31位 49.10 準決勝 1組 札幌新川西中 |
32位 49.14 予選 2組 札幌柏丘中 |
33位 49.22 準決勝 2組 札幌柏丘中 |
34位 49.23 予選 6組 札幌稲穂中 |
35位 49.25 準決勝 1組 札幌西野中 |
36位 49.31 準決勝 2組 札幌清田中 |
37位 49.32 予選 5組 札幌栄南中 |
38位 49.34 予選 3組 札幌北白石中 |
39位 49.36 予選 2組 札幌平岡中 |
40位 49.41 予選 3組 札幌向陵中 |
41位 49.43 予選 4組 札幌栄中 |
42位 49.67 予選 4組 札幌屯田北中 |
43位 49.76 準決勝 2組 札幌栄南中 |
44位 49.83 準決勝 3組 札幌平岡中 |
45位 49.89 準決勝 2組 札幌平岸中 |
46位 49.92 予選 4組 札幌真駒内曙中 |
47位 49.95 準決勝 3組 札幌屯田北中 |
48位 50.05 予選 1組 札幌清田中 |
49位 50.25 準決勝 1組 札幌真駒内曙中 |
50位 50.33 予選 5組 札幌平岸中 |
51位 50.47 予選 1組 札幌中 |
52位 50.55 準決勝 1組 札幌中 |
53位 50.66 予選 4組 札幌伏見中 |
54位 50.95 予選 3組 札幌もみじ台中 |
55位 51.05 予選 6組 札幌北陽中 |
56位 51.07 準決勝 3組 札幌伏見中 |
57位 51.15 予選 2組 札幌星置中 |
58位 51.22 予選 5組 札幌あいの里東中 |
59位 51.30 予選 4組 札幌手稲西中 |
60位 51.49 予選 1組 札幌西陵中 |
61位 51.62 予選 4組 札幌西岡北中 |
62位 52.10 予選 5組 札幌光陽中 |
63位 52.42 予選 5組 札幌開成中等中 |
64位 52.54 予選 6組 札幌常盤中 |
65位 52.59 予選 3組 札幌東栄中 |
66位 52.64 予選 2組 札幌山鼻中 |
67位 52.85 予選 1組 札幌柏中 |
68位 53.46 予選 1組 札幌真駒内中 |
69位 53.72 予選 3組 札幌八軒中 |
70位 54.11 決勝 札幌札苗北中 |
71位 55.06 予選 4組 札幌藻岩中 |
72位 55.56 予選 6組 札幌北野中 |
73位 55.66 予選 2組 札幌篠路中 |
74位 55.86 予選 3組 札幌稲積中 |
ランキング |
1位 1.59 決勝 2組 福本 哲司(2) 札幌新陵中 |
1位 1.59 決勝 2組 岡崎 将都(2) 札幌東月寒中 |
3位 1.50 決勝 2組 清水 麗央(2) 札幌東栄中 |
4位 1.45 決勝 1組 大野 浩輔(1) 札幌発寒中 |
4位 1.45 決勝 2組 大屋 響(2) 札幌北都中 |
4位 1.45 決勝 2組 佐々木 雅葵(2) 札幌常盤中 |
4位 1.45 決勝 2組 岩崎 颯人(2) 札幌手稲中 |
4位 1.45 決勝 2組 寅尾 陸斗(2) 札幌屯田北中 |
4位 1.45 決勝 1組 斎藤 大綺(1) 札幌青葉中 |
10位 1.40 決勝 2組 長尾 遥人(1) 札幌栄南中 |
10位 1.40 決勝 1組 中矢 陸(1) 札幌東栄中 |
12位 1.35 決勝 2組 藤原 隆斗(2) 札幌栄南中 |
12位 1.35 決勝 1組 田中 琥二朗(1) 札幌発寒中 |
14位 1.30 決勝 2組 村田 春輝(1) 札幌平岡中 |
14位 1.30 決勝 2組 竹内 飛翔(2) 札幌真栄中 |
16位 1.25 決勝 1組 白木 祐多(1) 札幌八軒中 |
16位 1.25 決勝 2組 中須 歩優人(2) 札幌真栄中 |
18位 1.20 決勝 1組 高橋 凛(1) 札幌伏見中 |
18位 1.20 決勝 1組 本郷 利玖(2) 札幌西陵中 |
ランキング |
1位 2.80 決勝 福本 哲司(2) 札幌新陵中 |
2位 2.60 決勝 木本 惺也(2) 札幌新陵中 |
3位 2.30 決勝 竹田 光希(2) 札幌柏中 |
4位 2.20 決勝 渡部 櫂吏(2) 札幌東栄中 |
5位 2.10 決勝 菊地 奏太(2) 札幌東栄中 |
ランキング |
1位 5.80(-1.2) 決勝 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中 |
2位 5.75(-0.6) 予選 4組 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中 |
3位 5.63(1.4) 予選 4組 成田 剛琉(2) 札幌新琴似中 |
4位 5.60(0.5) 予選 4組 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中 |
5位 5.59(0.0) 決勝 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中 |
5位 5.59(1.0) 予選 4組 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中 |
7位 5.58(-1.1) 決勝 佐藤 優陽(2) 札幌中 |
8位 5.57(-2.9) 決勝 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中 |
9位 5.52(-1.8) 決勝 成田 剛琉(2) 札幌新琴似中 |
10位 5.47(1.0) 決勝 植原 章人(2) 札幌栄南中 |
11位 5.34(2.5) 決勝 金沢 武琉(2) 札幌向陵中 |
12位 5.32(-0.2) 決勝 鶴江 煌大(2) 札幌中 |
13位 5.19(0.5) 予選 4組 鶴江 煌大(2) 札幌中 |
14位 5.16(-1.8) 決勝 岡本 聖(2) 札幌稲穂中 |
15位 5.06(1.8) 予選 4組 植原 章人(2) 札幌栄南中 |
16位 5.01(0.3) 予選 4組 吉川 翔笙(2) 札幌清田中 |
17位 4.99(-0.9) 決勝 吉川 翔笙(2) 札幌清田中 |
17位 4.99(-0.4) 予選 4組 岡本 聖(2) 札幌稲穂中 |
17位 4.99(1.1) 予選 4組 戸設 和毅(2) 札幌北白石中 |
20位 4.97(0.4) 予選 4組 金沢 武琉(2) 札幌向陵中 |
21位 4.93(1.2) 予選 4組 佐藤 優陽(2) 札幌中 |
22位 4.91(-1.0) 決勝 戸設 和毅(2) 札幌北白石中 |
23位 4.87(0.3) 予選 4組 知名 歩八(2) 札幌新陵中 |
24位 4.83(0.5) 予選 4組 佐藤 悠(2) 札幌栄中 |
24位 4.83(1.1) 決勝 島 琉太朗(2) 札幌伏見中 |
24位 4.83(1.2) 予選 4組 島 琉太朗(2) 札幌伏見中 |
27位 4.82(1.8) 決勝 和島 央空(2) 札幌前田中 |
28位 4.81(0.6) 予選 4組 和島 央空(2) 札幌前田中 |
28位 4.81(0.3) 予選 1組 竹田 想(2) 札幌平岸中 |
30位 4.78(0.1) 予選 4組 鹿戸 泰成(1) 札幌丘珠中 |
31位 4.75(-1.7) 決勝 竹田 想(2) 札幌平岸中 |
32位 4.69(-1.9) 決勝 佐藤 悠(2) 札幌栄中 |
33位 4.68(0.5) 予選 3組 本郷 利玖(2) 札幌西陵中 |
33位 4.68(0.0) 予選 4組 水橋 楽(2) 札幌西岡北中 |
35位 4.66(1.6) 予選 3組 上田 晴生(1) 札幌真栄中 |
36位 4.59(1.7) 予選 3組 砂原 叶璃(1) 札幌常盤中 |
36位 4.59(-0.5) 決勝 知名 歩八(2) 札幌新陵中 |
38位 4.57(0.6) 予選 1組 前 龍太(2) 札幌開成中等中 |
39位 4.56(-1.1) 予選 2組 中川 恵太(1) 札幌・幌東中 |
40位 4.47(0.5) 予選 1組 吉川 輔(1) 札幌栄南中 |
41位 4.45(0.7) 予選 3組 木村 駿(1) 札幌北白石中 |
42位 4.44(0.0) 予選 4組 橋本 奏汰(2) 札幌西陵中 |
43位 4.39(-0.6) 予選 2組 高橋 怜士(2) 札幌屯田北中 |
43位 4.39(0.8) 予選 4組 佐々木 優(1) 札幌藻岩中 |
45位 4.36(1.8) 予選 3組 中須 歩優人(2) 札幌真栄中 |
46位 4.35(0.2) 予選 2組 高橋 昊(1) 札幌稲積中 |
47位 4.30(0.2) 予選 3組 谷川 蓮(2) 札幌屯田北中 |
47位 4.30(-0.4) 予選 3組 小山内 遥人(2) 札幌清田中 |
49位 4.24(-0.7) 予選 2組 正村 皐(1) 札幌札苗北中 |
49位 4.24(0.5) 予選 2組 田中 優空(1) 札幌平岸中 |
51位 4.19(0.0) 予選 3組 三河 泰志(2) 札幌平岡中 |
52位 4.15(0.0) 予選 3組 曽根 健聖(2) 札幌もみじ台中 |
53位 4.13(-1.9) 予選 1組 米田 悠人(1) 札幌あいの里東中 |
53位 4.13(0.0) 予選 2組 工藤 遥斗(2) 札幌東栄中 |
55位 4.11(1.9) 予選 3組 米森 春輝(1) 札幌北都中 |
56位 4.10(-0.5) 予選 1組 矢代 璃空(1) 札幌啓明中 |
57位 4.08(1.7) 予選 3組 遠藤 聖也(2) 札幌手稲中 |
58位 4.07(-0.2) 予選 2組 小野 尚咲(1) 札幌北陽中 |
59位 4.06(-0.6) 予選 2組 大木 陽太(1) 札幌栄南中 |
59位 4.06(-0.4) 予選 1組 小林 大成(1) 札幌北都中 |
61位 4.04(0.0) 予選 1組 山田 陽翔(1) 札幌山鼻中 |
62位 4.02(-0.5) 予選 2組 竹田 光希(2) 札幌柏中 |
63位 3.99(1.8) 予選 3組 下川原 優斗(1) 札幌篠路中 |
64位 3.98(0.0) 予選 1組 工藤 来斗(1) 札幌稲積中 |
65位 3.97(0.1) 予選 1組 富水 奏太(1) 札幌開成中等中 |
65位 3.97(-0.6) 予選 2組 中園 葵斗(1) 札幌西野中 |
67位 3.84(-0.8) 予選 2組 米永 敢紀(2) 札幌真駒内曙中 |
67位 3.84(0.4) 予選 3組 浦田 侍暖(1) 札幌琴似中 |
69位 3.83(1.7) 予選 3組 渡辺 颯翔(2) 札幌東月寒中 |
70位 3.81(0.8) 予選 3組 須田 慎之助(1) 札幌前田中 |
ランキング |
1位 9.31 決勝 山田 昇磨(2) 札幌発寒中 |
2位 8.65 決勝 谷口 由朋(1) 札幌栄中 |
3位 8.43 決勝 三好 右真(2) 札幌真駒内中 |
4位 8.40 決勝 伊藤 瑛人(2) 札幌八軒中 |
5位 8.20 決勝 三影 旺汰(2) 札幌光陽中 |
6位 7.86 決勝 布川 晴也(2) 札幌新陵中 |
7位 7.38 決勝 佐藤 凌雅(1) 札幌発寒中 |
8位 7.32 決勝 山田 遥稀(2) 札幌中 |
9位 7.13 決勝 日下 大雅(1) 札幌手稲中 |
9位 7.13 決勝 松原 和輝(2) 札幌真駒内曙中 |
11位 6.75 決勝 小坂 悠真(2) 札幌常盤中 |
11位 6.75 決勝 本間 蓮(2) 札幌西野中 |
13位 6.62 決勝 立田 泰葉(1) 札幌星置中 |
14位 6.52 決勝 川端 大斗(2) 札幌屯田北中 |
15位 6.50 決勝 平内 春翠(2) 札幌北陽中 |
16位 6.32 決勝 清野 隼(2) 札幌札苗北中 |
17位 6.26 決勝 桑山 将生(2) 札幌もみじ台中 |
18位 6.24 決勝 大高 零磨(2) 札幌新川西中 |
18位 6.24 決勝 加藤 伊吹己(1) 札幌栄中 |
20位 6.23 決勝 堀田 侑希(1) 札幌福井野中 |
21位 6.16 決勝 反保 結斗(2) 札幌稲穂中 |
22位 6.14 決勝 福原 健琉(2) 札幌稲穂中 |
23位 6.13 決勝 黒沢 彗斗(2) 札幌青葉中 |
24位 6.02 決勝 大島 充騎(2) 札幌伏見中 |
25位 6.00 決勝 佐藤 陽琉(1) 札幌厚別北中 |
ランキング |
1位 1822 決勝 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中 |
2位 1629 決勝 清水 陽斗(2) 札幌平岸中 |
3位 1570 決勝 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中 |
4位 1566 決勝 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中 |
5位 1554 決勝 細倉 日馬(2) 札幌北都中 |
6位 1539 決勝 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中 |
7位 1481 決勝 寺井 晴真(2) 札幌西岡中 |
8位 1469 決勝 青座 由樹(2) 札幌札苗北中 |
9位 1444 決勝 島 琉太朗(2) 札幌伏見中 |
10位 1442 決勝 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中 |
11位 1410 決勝 桜庭 魁人(1) 札幌北白石中 |
12位 1391 決勝 脇田 絢斗(2) 札幌栄南中 |
13位 1389 決勝 清水 麗央(2) 札幌東栄中 |
14位 1385 決勝 奥村 詩奈(2) 札幌山鼻中 |
15位 1369 決勝 藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中 |
16位 1336 決勝 阿部 洋海(2) 札幌青葉中 |
17位 1300 決勝 高薄 佑太(2) 札幌新陵中 |
18位 1270 決勝 谷口 由朋(1) 札幌栄中 |
19位 1259 決勝 加藤 伊吹己(1) 札幌栄中 |
20位 1194 決勝 大屋 響(2) 札幌北都中 |
21位 1102 決勝 一戸 勇人(2) 札幌福井野中 |
22位 1083 決勝 近藤 璃歩(2) 札幌北陽中 |
23位 1079 決勝 久下 真佐宗(2) 札幌福井野中 |
24位 1011 決勝 片山 尋斗(1) 札幌稲穂中 |
25位 978 決勝 阿部 昴(2) 札幌手稲中 |
26位 969 決勝 阿部 秀哉(2) 札幌山鼻中 |
27位 941 決勝 小野寺 翔太(1) 札幌稲穂中 |
28位 939 決勝 駒形 勘丞(1) 札幌新陵中 |
29位 923 決勝 東 竜ノ介(2) 札幌新川西中 |
30位 904 決勝 松田 琉汰(1) 札幌北白石中 |
31位 830 決勝 北川 倖士(1) 札幌発寒中 |
32位 742 決勝 向中野 未来(1) 札幌柏丘中 |
33位 604 決勝 飯沢 怜央(1) 札幌北都中 |
ランキング |
1位 12.78(0.5) 決勝 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中 |
2位 12.80(0.1) 準決勝 2組 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中 |
3位 12.94(0.8) 予選 8組 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中 |
4位 13.03(0.5) 決勝 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中 |
5位 13.06(0.1) 準決勝 2組 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中 |
6位 13.11(2.5) 予選 11組 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中 |
7位 13.17(0.1) 準決勝 2組 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中 |
8位 13.22(0.5) 決勝 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中 |
9位 13.24(2.6) 準決勝 1組 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中 |
10位 13.28(0.5) 決勝 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中 |
10位 13.28(0.4) 予選 2組 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中 |
12位 13.29(0.5) 準決勝 3組 盛田 悠音(2) 札幌篠路中 |
13位 13.30(0.5) 決勝 中井 寧音(2) 札幌平岡中 |
14位 13.34(3.0) 予選 1組 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中 |
15位 13.37(-0.6) 予選 4組 沢田 愛美(2) 札幌啓明中 |
16位 13.39(0.5) 準決勝 3組 中井 寧音(2) 札幌平岡中 |
16位 13.39(0.5) 決勝 盛田 悠音(2) 札幌篠路中 |
16位 13.39(2.6) 準決勝 1組 沢田 愛美(2) 札幌啓明中 |
16位 13.39(0.5) 準決勝 3組 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中 |
20位 13.41(2.5) 予選 11組 入倉 百華(1) 札幌前田中 |
21位 13.42(2.1) 予選 3組 中井 寧音(2) 札幌平岡中 |
22位 13.43(1.8) 予選 6組 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中 |
23位 13.46(3.8) 予選 7組 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中 |
24位 13.47(0.4) 予選 2組 中村 知世(2) 札幌厚別南中 |
24位 13.47(2.0) 予選 9組 盛田 悠音(2) 札幌篠路中 |
26位 13.49(0.5) 準決勝 3組 入倉 百華(1) 札幌前田中 |
27位 13.52(2.6) 準決勝 1組 山内 楓(2) 札幌稲積中 |
27位 13.52(-0.6) 予選 4組 山内 楓(2) 札幌稲積中 |
27位 13.52(3.6) 予選 13組 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中 |
30位 13.55(3.1) 予選 14組 木下 耀(2) 札幌西岡北中 |
31位 13.56(0.5) 準決勝 3組 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中 |
32位 13.57(0.5) 決勝 沢田 愛美(2) 札幌啓明中 |
33位 13.62(0.5) 準決勝 3組 中村 知世(2) 札幌厚別南中 |
34位 13.64(0.5) 決勝 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中 |
35位 13.71(2.7) 予選 10組 長谷川 しずく(1) 札幌北野中 |
35位 13.71(3.0) 予選 1組 辻 彩名(2) 札幌平岡中 |
37位 13.73(2.6) 準決勝 1組 木下 耀(2) 札幌西岡北中 |
38位 13.75(3.6) 予選 13組 福玉 美空(2) 札幌東月寒中 |
38位 13.75(2.0) 予選 9組 北間 未菜実(2) 札幌上篠路中 |
40位 13.76(3.1) 予選 14組 西山 夏美(2) 札幌北都中 |
41位 13.78(2.1) 予選 3組 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中 |
42位 13.80(3.0) 予選 1組 鳥居 菜乃(2) 札幌中 |
43位 13.82(1.7) 予選 5組 宮川 まある(2) 札幌・北星女子中 |
43位 13.82(2.6) 準決勝 1組 北間 未菜実(2) 札幌上篠路中 |
45位 13.83(0.1) 準決勝 2組 伊藤 妃那乃(1) 札幌北白石中 |
46位 13.84(1.8) 予選 6組 伊藤 妃那乃(1) 札幌北白石中 |
47位 13.87(3.8) 予選 7組 山口 こはる(1) 札幌平岡中央中 |
48位 13.88(-0.6) 予選 4組 星野 愛梨(2) 札幌屯田北中 |
48位 13.88(0.1) 準決勝 2組 辻 彩名(2) 札幌平岡中 |
50位 13.91(2.1) 予選 3組 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中 |
50位 13.91(2.6) 準決勝 1組 鳥居 菜乃(2) 札幌中 |
50位 13.91(0.1) 準決勝 2組 宮川 まある(2) 札幌・北星女子中 |
53位 13.92(0.5) 準決勝 3組 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中 |
54位 13.93(2.5) 予選 12組 菅原 朱里(2) 札幌星置中 |
54位 13.93(3.1) 予選 14組 斎藤 ひより(2) 札幌新琴似中 |
56位 13.95(0.1) 準決勝 2組 長谷川 しずく(1) 札幌北野中 |
56位 13.95(0.5) 準決勝 3組 西山 夏美(2) 札幌北都中 |
56位 13.95(3.0) 予選 1組 阿部 詠葉(1) 札幌厚別南中 |
59位 13.96(2.7) 予選 10組 倉田 唯愛(1) 札幌平岡緑中 |
60位 13.97(3.8) 予選 7組 天間 あかり(2) 札幌発寒中 |
60位 13.97(1.7) 予選 5組 梶沢 胡遥(2) 札幌八軒中 |
62位 13.98(3.1) 予選 14組 渡辺 悠月(2) 札幌平岸中 |
62位 13.98(3.6) 予選 13組 中川 紗那(2) 札幌西野中 |
64位 14.00(-0.6) 予選 4組 野村 梨々愛(2) 札幌新川西中 |
65位 14.01(2.0) 予選 9組 大川原 羽南(2) 札幌向陵中 |
66位 14.02(0.1) 準決勝 2組 福玉 美空(2) 札幌東月寒中 |
67位 14.03(1.7) 予選 5組 宇野 綺華(2) SJAC |
68位 14.05(3.1) 予選 14組 難波 りら(2) 札幌藻岩中 |
68位 14.05(0.4) 予選 2組 山口 由愛(2) 札幌上篠路中 |
70位 14.07(2.7) 予選 10組 酒井 朱音(2) 札幌手稲西中 |
71位 14.09(2.6) 準決勝 1組 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中 |
72位 14.11(3.0) 予選 1組 嶋谷 椎那(1) 厚別アスリートアカデミー |
73位 14.12(-0.6) 予選 4組 鈴木 楓海(2) 札幌新琴似中 |
73位 14.12(2.7) 予選 10組 高橋 莉未(1) 札幌真駒内曙中 |
75位 14.16(1.7) 予選 5組 森川 栞愛(2) 札幌中 |
75位 14.16(2.5) 予選 11組 岡崎 このか(2) 札幌手稲東中 |
77位 14.17(3.6) 予選 13組 ンダウ アタ(2) 札幌平岡中央中 |
78位 14.19(2.0) 予選 9組 柳井 愛来(1) 札幌あいの里東中 |
79位 14.22(2.5) 予選 12組 佐藤 柚良(2) 札幌札苗北中 |
80位 14.23(1.8) 予選 6組 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中 |
81位 14.24(0.8) 予選 8組 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中 |
82位 14.30(2.1) 予選 3組 宮本 彩吹(1) 札幌柏中 |
83位 14.32(-0.6) 予選 4組 島田 咲菜(1) 札幌琴似中 |
84位 14.36(0.8) 予選 8組 鎌塚 羽奏(2) 札幌東月寒中 |
85位 14.37(0.4) 予選 2組 春日 小和(2) 札幌・TONDEN.RC |
85位 14.37(2.7) 予選 10組 渡辺 彩加(1) 札幌前田中 |
87位 14.40(-0.6) 予選 4組 岩谷 璃亜(2) 札幌西岡中 |
87位 14.40(3.0) 予選 1組 土谷 咲希(1) 札幌札苗北中 |
89位 14.41(1.7) 予選 5組 沢口 百花(1) 札幌常盤中 |
90位 14.42(0.8) 予選 8組 菅村 彩乃(1) 札幌柏中 |
91位 14.45(2.1) 予選 3組 菅沢 千波(2) 札幌八軒中 |
91位 14.45(3.1) 予選 14組 高野 さくら(2) 札幌啓明中 |
93位 14.48(3.6) 予選 13組 石田 真悠(1) 札幌青葉中 |
94位 14.50(2.1) 予選 3組 梶浦 仁呼(2) 札幌もみじ台中 |
94位 14.50(1.8) 予選 6組 大村 叶莉(1) 札幌福井野中 |
94位 14.50(1.7) 予選 5組 高石 海結(1) 札幌西野中 |
97位 14.51(1.8) 予選 6組 金生 萌花(2) 札幌宮の丘中 |
97位 14.51(0.4) 予選 2組 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中 |
97位 14.51(3.0) 予選 1組 大場 萌(2) 札幌屯田北中 |
100位 14.52(2.5) 予選 12組 佐野 珠稟(2) 札幌清田中 |
100位 14.52(2.1) 予選 3組 小川 舞琴(1) 札幌真駒内曙中 |
102位 14.56(0.4) 予選 2組 大湯 妃代良(1) 札幌栄南中 |
103位 14.59(2.0) 予選 9組 管野 妃莉(2) 札幌真栄中 |
104位 14.62(0.8) 予選 8組 杉本 優莉果(2) 札幌北陽中 |
105位 14.69(2.5) 予選 11組 佐藤 葉月(1) 札幌西岡北中 |
106位 14.80(1.7) 予選 5組 坂 夢叶(2) 札幌平岸中 |
106位 14.80(3.6) 予選 13組 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中 |
108位 14.81(2.1) 予選 3組 三浦 百々音(1) 札幌澄川中 |
109位 14.82(2.0) 予選 9組 笹森 希華(2) 札幌もみじ台中 |
110位 14.98(2.5) 予選 12組 橋本 奈々(2) 札幌手稲西中 |
111位 14.99(3.6) 予選 13組 渥美 心陽(2) 札幌発寒中 |
112位 15.02(3.8) 予選 7組 渡部 陽菜乃(1) 札幌青葉中 |
113位 15.05(2.5) 予選 11組 市川 愛紗(2) 札幌伏見中 |
114位 15.06(1.8) 予選 6組 上原 美咲(2) 札幌手稲中 |
115位 15.16(2.5) 予選 12組 土屋 優莉(1) 札幌光陽中 |
116位 15.22(2.5) 予選 11組 伊林 志葉(2) 札幌東栄中 |
117位 15.25(1.7) 予選 5組 阿部 芽衣(1) 札幌西岡中 |
118位 15.27(1.8) 予選 6組 田中 優衣(2) 道央・Veitu石狩陸上ク |
119位 15.32(0.8) 予選 8組 斎藤 茉歩(2) 札幌福井野中 |
120位 15.37(2.7) 予選 10組 照井 六花(1) 札幌栄中 |
121位 15.44(3.1) 予選 14組 朝妻 心美(2) 札幌真駒内中 |
122位 15.45(0.8) 予選 8組 今井 花保(1) 札幌澄川中 |
123位 15.46(-0.6) 予選 4組 岩崎 みやび(1) 札幌北陽中 |
124位 15.53(2.1) 予選 3組 中川 夏里奈(1) 札幌柏丘中 |
125位 15.63(0.8) 予選 8組 福島 芽依(2) 札幌栄中 |
126位 15.64(2.0) 予選 9組 大沼 芽生(1) 札幌西陵中 |
127位 15.77(2.5) 予選 12組 山内 杏華(1) 札幌開成中等中 |
128位 15.78(3.6) 予選 13組 福井 市香(1) 札幌北都中 |
129位 15.81(3.8) 予選 7組 松浜 陽菜(1) 札幌稲積中 |
129位 15.81(2.0) 予選 9組 西田 羽花(1) 札幌平岡中 |
131位 15.85(-0.6) 予選 4組 川合 莉緒(2) 札幌新陵中 |
132位 15.93(2.5) 予選 11組 斎藤 梨緒菜(1) 札幌星置中 |
133位 16.18(0.4) 予選 2組 森 友希(1) 札幌伏見中 |
134位 16.37(3.0) 予選 1組 畑中 智歳(2) 札幌北野中 |
135位 16.48(1.8) 予選 6組 鈴木 あかり(1) 札幌稲穂中 |
136位 16.74(1.8) 予選 6組 山口 愛純(1) 札幌篠路中 |
137位 17.44(0.8) 予選 8組 宮武 柚季(1) 札幌新川西中 |
ランキング |
1位 26.85(0.8) 決勝 2組 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中 |
2位 27.27(0.8) 決勝 2組 中井 寧音(2) 札幌平岡中 |
3位 27.55(0.8) 決勝 2組 盛田 悠音(2) 札幌篠路中 |
4位 27.67(0.8) 決勝 2組 山内 楓(2) 札幌稲積中 |
5位 27.75(2.5) 予選 2組 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中 |
6位 27.88(1.0) 予選 1組 盛田 悠音(2) 札幌篠路中 |
7位 27.91(-0.8) 予選 8組 中井 寧音(2) 札幌平岡中 |
8位 27.96(1.4) 予選 3組 中村 知世(2) 札幌厚別南中 |
9位 28.02(0.8) 決勝 2組 沢田 愛美(2) 札幌啓明中 |
10位 28.08(0.9) 予選 4組 沢田 愛美(2) 札幌啓明中 |
11位 28.09(1.2) 予選 5組 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中 |
12位 28.19(0.5) 予選 7組 山内 楓(2) 札幌稲積中 |
12位 28.19(0.8) 決勝 2組 中村 知世(2) 札幌厚別南中 |
14位 28.35(-0.5) 決勝 1組 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中 |
15位 28.58(-0.3) 予選 10組 石川 乃唯(1) 札幌あいの里東中 |
16位 28.61(2.5) 予選 2組 中川 紗那(2) 札幌西野中 |
17位 28.63(1.6) 予選 6組 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中 |
18位 28.68(-0.5) 決勝 1組 坂上 こころ(1) 札幌平岡中央中 |
19位 28.84(1.0) 予選 1組 坂上 こころ(1) 札幌平岡中央中 |
20位 28.91(-0.5) 決勝 1組 星野 愛梨(2) 札幌屯田北中 |
21位 29.01(1.2) 予選 5組 星野 愛梨(2) 札幌屯田北中 |
22位 29.11(0.8) 決勝 2組 石川 乃唯(1) 札幌あいの里東中 |
23位 29.27(2.5) 予選 2組 辻 彩名(2) 札幌平岡中 |
24位 29.28(-0.3) 予選 10組 野沢 真奈(2) 札幌もみじ台中 |
25位 29.31(1.2) 予選 5組 倉田 唯愛(1) 札幌平岡緑中 |
25位 29.31(-0.5) 決勝 1組 長谷川 しずく(1) 札幌北野中 |
27位 29.36(1.2) 予選 5組 長谷川 しずく(1) 札幌北野中 |
28位 29.44(0.9) 予選 4組 福玉 美空(2) 札幌東月寒中 |
29位 29.48(-0.9) 予選 9組 大谷 愛佳(1) 札幌平岡中央中 |
30位 29.49(-0.9) 予選 9組 岩谷 璃亜(2) 札幌西岡中 |
31位 29.53(-0.8) 予選 8組 青木 翠衣(2) 札幌西岡北中 |
32位 29.55(1.4) 予選 3組 上野 愛佳(2) 札幌柏丘中 |
33位 29.59(1.0) 予選 1組 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中 |
33位 29.59(-0.9) 予選 9組 阿部 詠葉(1) 札幌厚別南中 |
35位 29.61(-0.5) 決勝 1組 野沢 真奈(2) 札幌もみじ台中 |
36位 29.71(1.4) 予選 3組 岡崎 このか(2) 札幌手稲東中 |
37位 29.72(2.5) 予選 2組 青木 果乃愛(1) 札幌藻岩中 |
38位 29.75(1.0) 予選 1組 酒井 朱音(2) 札幌手稲西中 |
39位 29.76(2.5) 予選 2組 佐藤 和(2) 札幌中 |
40位 30.00(1.0) 予選 1組 宮内 彩央里(2) 札幌真駒内曙中 |
41位 30.05(1.0) 予選 1組 金子 咲来(2) 札幌伏見中 |
42位 30.06(-0.9) 予選 9組 嶋谷 椎那(1) 厚別アスリートアカデミー |
43位 30.17(1.2) 予選 5組 中村 柚月(2) 札幌手稲中 |
44位 30.26(2.5) 予選 2組 谷敷 有咲(2) 札幌東月寒中 |
45位 30.27(1.2) 予選 5組 横野 四葉(2) 札幌発寒中 |
46位 30.29(0.9) 予選 4組 斎藤 ひより(2) 札幌新琴似中 |
47位 30.35(0.5) 予選 7組 鎌塚 羽奏(2) 札幌東月寒中 |
48位 30.37(1.4) 予選 3組 石田 真悠(1) 札幌青葉中 |
49位 30.38(-0.8) 予選 8組 一ノ瀬 禾子(1) 札幌啓明中 |
50位 30.39(0.9) 予選 4組 五島 莉乃(1) 札幌前田中 |
51位 30.43(0.5) 予選 7組 橋本 奈々(2) 札幌手稲西中 |
52位 30.53(1.6) 予選 6組 江上 珠有(2) 札幌西岡北中 |
53位 30.59(-0.3) 予選 10組 城林 うた(1) 札幌青葉中 |
54位 30.62(1.6) 予選 6組 杉本 優莉果(2) 札幌北陽中 |
55位 30.66(-0.9) 予選 9組 佐藤 柚良(2) 札幌札苗北中 |
56位 30.69(-0.8) 予選 8組 新宅 彩花(2) 札幌向陵中 |
57位 30.76(0.5) 予選 7組 大村 叶莉(1) 札幌福井野中 |
58位 31.19(2.5) 予選 2組 斎藤 茉歩(2) 札幌福井野中 |
59位 31.77(2.5) 予選 2組 井上 華愛(1) 札幌栄南中 |
60位 31.79(1.2) 予選 5組 佐々木 日々(2) 札幌向陵中 |
61位 31.80(-0.3) 予選 10組 人見 香帆(2) 札幌星置中 |
62位 31.95(1.6) 予選 6組 佐藤 るい(2) 札幌新川西中 |
63位 32.25(0.5) 予選 7組 鈴木 来実(1) 札幌澄川中 |
64位 32.27(-0.3) 予選 10組 菅野 莉子(1) 札幌光陽中 |
65位 32.45(1.0) 予選 1組 渡辺 梨央(1) 札幌中 |
66位 32.77(1.4) 予選 3組 斎藤 心菜(1) 札幌光陽中 |
67位 32.79(-0.8) 予選 8組 七条 碧(2) 札幌琴似中 |
68位 32.82(-0.9) 予選 9組 星野 多映(1) 札幌清田中 |
69位 32.90(0.5) 予選 7組 池田 彩蘭(1) 札幌真駒内曙中 |
70位 32.93(2.5) 予選 2組 白川 夏妃(2) 札幌北陽中 |
71位 33.06(0.5) 予選 7組 台丸谷 莉子(1) 札幌新琴似中 |
72位 33.11(-0.8) 予選 8組 坂田 栞南(1) 札幌屯田北中 |
73位 33.30(0.9) 予選 4組 大沼 芽生(1) 札幌西陵中 |
74位 33.32(1.2) 予選 5組 富野 柚希(2) 札幌平岸中 |
75位 33.33(-0.9) 予選 9組 村上 ゆめの(1) 札幌常盤中 |
76位 33.39(-0.9) 予選 9組 高木 穂香(1) 札幌もみじ台中 |
77位 33.59(0.9) 予選 4組 駒畠 咲和(1) 札幌星置中 |
78位 34.32(1.0) 予選 1組 近藤 南帆(2) 札幌北野中 |
79位 34.49(-0.3) 予選 10組 相沢 未桜(2) 札幌常盤中 |
80位 34.52(1.2) 予選 5組 武田 早希(1) 札幌開成中等中 |
81位 34.62(1.6) 予選 6組 安西 麻弥(1) 札幌柏丘中 |
82位 34.74(1.4) 予選 3組 奥山 凛(1) 札幌北白石中 |
83位 34.88(-0.8) 予選 8組 中野渡 彩華(1) 札幌札苗北中 |
84位 35.11(1.6) 予選 6組 大野 真歩(1) 札幌八軒中 |
85位 35.30(1.4) 予選 3組 村田 優奈(1) 札幌開成中等中 |
86位 35.89(-0.3) 予選 10組 出村 歩希(2) 札幌上篠路中 |
ランキング |
1位 2.20.00 決勝 田口 季樹(2) 札幌福井野中 |
2位 2.21.54 決勝 阿部 由愛(2) 札幌西野中 |
3位 2.24.50 決勝 大西 莉代奈(2) 札幌・TONDEN.RC |
4位 2.25.45 決勝 中村 梨乃(2) 札幌・TONDEN.RC |
5位 2.26.72 決勝 山田 莉央(1) 札幌西岡北中 |
6位 2.27.28 予選 3組 田口 季樹(2) 札幌福井野中 |
7位 2.28.15 予選 4組 山田 莉央(1) 札幌西岡北中 |
8位 2.28.70 予選 2組 阿部 由愛(2) 札幌西野中 |
9位 2.29.57 予選 3組 大西 莉代奈(2) 札幌・TONDEN.RC |
10位 2.29.59 決勝 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中 |
11位 2.31.00 決勝 安田 乃々(2) 札幌開成中等中 |
12位 2.31.35 予選 1組 中村 梨乃(2) 札幌・TONDEN.RC |
13位 2.32.24 決勝 平賀 宇海(2) 札幌発寒中 |
14位 2.33.96 決勝 香川 莉奈(2) 札幌新琴似北中 |
15位 2.35.38 決勝 能代 結月(2) 札幌福井野中 |
15位 2.35.38 予選 1組 安田 乃々(2) 札幌開成中等中 |
17位 2.35.89 予選 2組 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中 |
18位 2.37.20 決勝 雪田 和花(2) 札幌前田中 |
19位 2.38.33 決勝 阿部 純(2) 札幌真駒内中 |
20位 2.41.47 予選 4組 能代 結月(2) 札幌福井野中 |
21位 2.41.85 予選 2組 阿部 純(2) 札幌真駒内中 |
22位 2.42.24 予選 4組 平賀 宇海(2) 札幌発寒中 |
23位 2.42.30 予選 4組 香川 莉奈(2) 札幌新琴似北中 |
24位 2.43.40 予選 2組 谷口 心都(2) チームC-3 |
25位 2.43.46 予選 3組 多田 花梨(1) 札幌篠路中 |
26位 2.43.75 予選 2組 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中 |
27位 2.43.78 予選 3組 雪田 和花(2) 札幌前田中 |
28位 2.45.09 決勝 谷口 心都(2) チームC-3 |
29位 2.46.65 決勝 多田 花梨(1) 札幌篠路中 |
30位 2.47.39 予選 1組 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中 |
31位 2.47.46 決勝 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中 |
32位 2.47.69 予選 3組 安部 一葉(1) 札幌東月寒中 |
33位 2.48.31 予選 4組 高橋 沙羅(2) チームC-3 |
34位 2.48.70 予選 1組 喜井 実咲(2) 札幌星置中 |
35位 2.49.57 予選 1組 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中 |
36位 2.50.16 予選 2組 光田 雪花(1) 札幌福井野中 |
37位 2.51.53 予選 4組 沢本 柚月(2) 札幌啓明中 |
38位 2.51.82 予選 1組 坂本 梨々愛(1) 札幌栄南中 |
39位 2.53.98 予選 4組 田村 俐乃(1) 札幌柏中 |
40位 2.54.46 予選 1組 佐藤 香保(2) 札幌真駒内曙中 |
41位 2.57.03 予選 2組 宇治川 茜(2) 札幌真栄中 |
42位 2.57.24 予選 4組 大宮 朱莉(2) 札幌真駒内曙中 |
43位 2.58.54 予選 2組 田中 美樹(1) 札幌平岸中 |
44位 3.00.75 予選 3組 工藤 吏凧(1) 札幌清田中 |
45位 3.01.13 予選 1組 笠松 栞名(2) 札幌平岡中央中 |
46位 3.02.34 予選 3組 坂野 那奈(1) 札幌発寒中 |
47位 3.02.36 予選 3組 武田 永愛(2) 札幌上篠路中 |
48位 3.04.71 予選 4組 七条 碧(2) 札幌琴似中 |
49位 3.05.29 予選 2組 井岡 ちずみ(1) 札幌もみじ台中 |
50位 3.05.39 予選 1組 山崎 悠衣(2) 札幌北野中 |
51位 3.06.34 予選 4組 久井 珠寿(1) 札幌西野中 |
52位 3.08.16 予選 4組 松本 いろは(1) 札幌栄南中 |
53位 3.08.88 予選 2組 松本 翠(1) 札幌手稲中 |
54位 3.11.54 予選 1組 高橋 琉愛(1) 札幌清田中 |
55位 3.11.70 予選 3組 西島 帆香(2) 札幌宮の丘中 |
56位 3.14.87 予選 2組 小柳 倖千(1) 札幌向陵中 |
57位 3.16.38 予選 3組 大友 遥陽(2) 札幌北野中 |
58位 3.16.60 予選 4組 朝倉 愛葵(2) 札幌平岡中 |
59位 3.21.95 予選 3組 岩崎 柚菜(2) 札幌手稲中 |
60位 3.24.28 予選 4組 村上 ゆめの(1) 札幌常盤中 |
61位 3.24.36 予選 3組 内藤 梨愛(1) 札幌平岡中 |
62位 3.25.68 予選 2組 五十嵐 珂子(1) 札幌開成中等中 |
63位 3.30.17 予選 2組 坂井 楓(1) 札幌宮の丘中 |
64位 3.36.69 予選 1組 中野渡 彩華(1) 札幌札苗北中 |
65位 3.41.91 予選 2組 武森 萌々菜(1) 札幌星置中 |
66位 3.46.51 予選 3組 小竹 茉央(1) 札幌札苗北中 |
67位 3.56.85 予選 4組 照井 綾那(1) 札幌もみじ台中 |
ランキング |
1位 4.46.45 決勝 阿部 由愛(2) 札幌西野中 |
2位 4.51.39 決勝 田口 季樹(2) 札幌福井野中 |
3位 4.55.66 決勝 中村 梨乃(2) 札幌・TONDEN.RC |
4位 5.00.62 決勝 大西 莉代奈(2) 札幌・TONDEN.RC |
5位 5.01.76 決勝 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中 |
6位 5.02.00 決勝 山田 莉央(1) 札幌西岡北中 |
7位 5.05.35 決勝 高橋 珈乃(2) 札幌発寒中 |
8位 5.05.52 決勝 能代 結月(2) 札幌福井野中 |
9位 5.05.72 決勝 安田 乃々(2) 札幌開成中等中 |
10位 5.09.94 予選 2組 阿部 由愛(2) 札幌西野中 |
11位 5.10.75 予選 2組 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中 |
12位 5.12.49 予選 2組 山田 莉央(1) 札幌西岡北中 |
13位 5.15.28 決勝 宇佐美 空羽(2) 札幌西野中 |
14位 5.15.50 予選 1組 大西 莉代奈(2) 札幌・TONDEN.RC |
15位 5.17.58 予選 3組 田口 季樹(2) 札幌福井野中 |
16位 5.17.99 予選 3組 中村 梨乃(2) 札幌・TONDEN.RC |
17位 5.20.10 予選 2組 能代 結月(2) 札幌福井野中 |
18位 5.20.46 予選 1組 高橋 珈乃(2) 札幌発寒中 |
19位 5.21.73 予選 1組 安田 乃々(2) 札幌開成中等中 |
20位 5.22.12 決勝 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中 |
21位 5.22.76 決勝 谷口 心都(2) チームC-3 |
22位 5.23.37 予選 2組 谷口 心都(2) チームC-3 |
23位 5.24.01 決勝 阿部 純(2) 札幌真駒内中 |
24位 5.25.74 予選 1組 宇佐美 空羽(2) 札幌西野中 |
25位 5.29.76 予選 3組 阿部 純(2) 札幌真駒内中 |
26位 5.35.57 予選 3組 佐藤 さくら(1) チームC-3 |
27位 5.41.68 決勝 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中 |
28位 5.43.34 予選 1組 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中 |
29位 5.46.16 予選 3組 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中 |
30位 5.46.94 予選 2組 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中 |
30位 5.46.94 予選 1組 光田 雪花(1) 札幌福井野中 |
32位 5.50.95 決勝 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中 |
33位 5.59.17 予選 1組 多田 花梨(1) 札幌篠路中 |
34位 6.02.72 予選 1組 沢本 柚月(2) 札幌啓明中 |
35位 6.12.22 予選 3組 喜井 実咲(2) 札幌星置中 |
36位 6.17.83 予選 3組 坂本 梨々愛(1) 札幌栄南中 |
37位 6.25.74 予選 2組 武田 永愛(2) 札幌上篠路中 |
38位 6.28.30 予選 3組 坂野 那奈(1) 札幌発寒中 |
39位 6.31.31 予選 2組 松本 いろは(1) 札幌栄南中 |
40位 6.35.39 予選 3組 塩谷 星利愛(1) 札幌中 |
41位 6.39.72 予選 3組 弘松 歩(1) 札幌宮の丘中 |
42位 6.52.48 予選 2組 島野 くるみ(1) 札幌平岡中 |
43位 6.59.65 予選 2組 五十嵐 珂子(1) 札幌開成中等中 |
44位 7.02.15 予選 1組 小玉 日愛花(1) 札幌星置中 |
45位 7.54.48 予選 1組 村岡 杏菜(1) 札幌新川西中 |
ランキング |
1位 15.40(1.2) 準決勝 1組 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中 |
2位 15.53(0.6) 決勝 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中 |
3位 16.04(0.4) 予選 4組 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中 |
4位 16.08(0.6) 決勝 ンダウ アタ(2) 札幌平岡中央中 |
5位 16.17(1.3) 準決勝 3組 ンダウ アタ(2) 札幌平岡中央中 |
6位 16.29(1.1) 準決勝 2組 松島 愛海(2) 札幌青葉中 |
7位 16.34(0.6) 決勝 松島 愛海(2) 札幌青葉中 |
8位 16.43(1.1) 準決勝 2組 大川原 羽南(2) 札幌向陵中 |
9位 16.49(0.2) 予選 3組 ンダウ アタ(2) 札幌平岡中央中 |
10位 16.58(0.6) 決勝 大川原 羽南(2) 札幌向陵中 |
11位 16.64(-0.8) 予選 2組 大川原 羽南(2) 札幌向陵中 |
12位 16.73(-0.1) 予選 6組 松島 愛海(2) 札幌青葉中 |
13位 16.90(1.2) 準決勝 1組 鳥居 菜乃(2) 札幌中 |
14位 17.01(0.6) 決勝 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク |
15位 17.03(1.3) 準決勝 3組 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク |
16位 17.12(0.6) 決勝 鳥居 菜乃(2) 札幌中 |
17位 17.18(1.3) 準決勝 3組 富永 莉子(2) 札幌発寒中 |
18位 17.23(0.6) 決勝 富永 莉子(2) 札幌発寒中 |
19位 17.26(0.6) 決勝 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中 |
20位 17.41(0.0) 予選 1組 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク |
21位 17.43(1.2) 準決勝 1組 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中 |
22位 17.50(1.3) 準決勝 3組 高野 さくら(2) 札幌啓明中 |
22位 17.50(1.1) 準決勝 2組 辻永 春妃(2) 札幌発寒中 |
24位 17.67(1.1) 準決勝 2組 片平 実花(2) 札幌北陽中 |
25位 17.68(0.8) 予選 8組 鳥居 菜乃(2) 札幌中 |
26位 17.72(0.4) 予選 4組 片平 実花(2) 札幌北陽中 |
27位 17.79(0.1) 予選 7組 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中 |
28位 17.83(-0.1) 予選 5組 富永 莉子(2) 札幌発寒中 |
29位 17.86(0.4) 予選 4組 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中 |
30位 17.89(0.0) 予選 1組 辻永 春妃(2) 札幌発寒中 |
30位 17.89(1.2) 準決勝 1組 天間 あかり(2) 札幌発寒中 |
32位 17.90(1.1) 準決勝 2組 春日 小和(2) 札幌・TONDEN.RC |
32位 17.90(1.3) 準決勝 3組 田村 乃凪(1) 札幌藻岩中 |
34位 17.92(-0.8) 予選 2組 高野 さくら(2) 札幌啓明中 |
35位 17.97(1.2) 準決勝 1組 木下 耀(2) 札幌西岡北中 |
36位 18.03(1.3) 準決勝 3組 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中 |
37位 18.06(1.2) 準決勝 1組 竹山 華衣里(2) 札幌琴似中 |
38位 18.08(0.1) 予選 7組 天間 あかり(2) 札幌発寒中 |
39位 18.09(1.1) 準決勝 2組 鈴木 楓海(2) 札幌新琴似中 |
40位 18.10(-0.1) 予選 6組 竹山 華衣里(2) 札幌琴似中 |
41位 18.11(1.2) 準決勝 1組 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中 |
41位 18.11(0.4) 予選 4組 木下 耀(2) 札幌西岡北中 |
43位 18.13(0.4) 予選 4組 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中 |
44位 18.19(1.3) 準決勝 3組 田中 紗和(1) 札幌西野中 |
45位 18.22(-0.1) 予選 6組 田村 乃凪(1) 札幌藻岩中 |
46位 18.23(1.3) 準決勝 3組 宇治川 茜(2) 札幌真栄中 |
46位 18.23(0.2) 予選 3組 高田 芽里(2) 札幌啓明中 |
48位 18.29(1.2) 準決勝 1組 高田 芽里(2) 札幌啓明中 |
49位 18.37(0.1) 予選 7組 鈴木 楓海(2) 札幌新琴似中 |
50位 18.39(1.1) 準決勝 2組 合田 琴音(2) 札幌東月寒中 |
51位 18.40(0.1) 予選 7組 春日 小和(2) 札幌・TONDEN.RC |
52位 18.46(-0.1) 予選 6組 田中 紗和(1) 札幌西野中 |
53位 18.47(-0.1) 予選 6組 宇治川 茜(2) 札幌真栄中 |
54位 18.55(0.2) 予選 3組 西山 夏美(2) 札幌北都中 |
54位 18.55(-0.1) 予選 5組 合田 琴音(2) 札幌東月寒中 |
56位 18.69(-0.1) 予選 5組 山村 莉己(2) 札幌福井野中 |
57位 18.72(0.0) 予選 1組 藤村 芭菜(2) 札幌前田中 |
58位 18.74(0.8) 予選 8組 田中 美羽(1) 札幌屯田北中 |
59位 18.78(0.2) 予選 3組 須永 結文(1) 札幌向陵中 |
60位 18.79(-0.8) 予選 2組 久堀 杏美利(2) 札幌札苗北中 |
61位 18.80(-0.1) 予選 6組 大湯 妃代良(1) 札幌栄南中 |
62位 18.88(-0.1) 予選 5組 梶浦 仁呼(2) 札幌もみじ台中 |
63位 18.89(-0.8) 予選 2組 鈴木 柚音(2) 札幌北白石中 |
64位 19.13(1.1) 準決勝 2組 田中 美羽(1) 札幌屯田北中 |
65位 19.25(-0.1) 予選 5組 土橋 咲穂(1) 札幌中 |
66位 19.26(0.8) 予選 8組 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中 |
67位 19.40(0.8) 予選 8組 西野 志保(2) 札幌東月寒中 |
68位 19.47(0.0) 予選 1組 小島 望(2) 札幌新琴似中 |
69位 19.55(0.4) 予選 4組 今井 花保(1) 札幌澄川中 |
70位 19.66(0.2) 予選 3組 野村 瑚音(1) 札幌札苗北中 |
71位 19.69(0.1) 予選 7組 沢田 花(1) 札幌前田中 |
72位 19.76(-0.8) 予選 2組 北野 絢子(1) 札幌屯田北中 |
73位 19.88(-0.1) 予選 6組 佐々木 果凛(1) 札幌稲積中 |
74位 20.28(-0.8) 予選 2組 渡部 陽菜乃(1) 札幌青葉中 |
75位 20.37(0.2) 予選 3組 横幕 美琴(1) 札幌稲積中 |
76位 20.60(-0.1) 予選 6組 池田 莉々(1) 札幌向陵中 |
77位 20.66(0.8) 予選 8組 宮嶋 楓(1) 札幌もみじ台中 |
78位 20.74(0.1) 予選 7組 長尾 綾乃(1) 札幌福井野中 |
79位 20.87(0.0) 予選 1組 島田 咲菜(1) 札幌琴似中 |
80位 20.88(0.8) 予選 8組 森 友希(1) 札幌伏見中 |
81位 21.21(0.0) 予選 1組 小川 舞琴(1) 札幌真駒内曙中 |
82位 21.25(0.1) 予選 7組 吉田 夏羽(1) 札幌あいの里東中 |
83位 21.65(0.2) 予選 3組 清水 楓香(1) 札幌青葉中 |
84位 22.19(-0.1) 予選 5組 三浦 百々音(1) 札幌澄川中 |
85位 22.44(-0.1) 予選 6組 萩田 麻菜子(2) 札幌上篠路中 |
86位 22.91(-0.8) 予選 2組 佐藤 優羽(1) 札幌栄中 |
87位 23.84(0.2) 予選 3組 吉 唯華(2) 札幌篠路中 |
88位 24.50(-0.8) 予選 2組 小玉 日愛花(1) 札幌星置中 |
89位 28.56(0.2) 予選 3組 山吹 海穏(2) 札幌新陵中 |
90位 37.49(0.1) 予選 7組 佐藤 心(1) 札幌北白石中 |
ランキング |
1位 51.58 決勝 札幌あいの里東中 |
2位 51.85 準決勝 1組 札幌あいの里東中 |
3位 52.80 予選 4組 札幌あいの里東中 |
4位 53.59 決勝 札幌前田中 |
5位 53.85 決勝 札幌平岡中 |
6位 54.01 予選 4組 札幌平岡中 |
7位 54.11 準決勝 3組 札幌前田中 |
8位 54.18 予選 2組 札幌前田中 |
9位 54.39 準決勝 1組 札幌平岡中 |
10位 54.62 決勝 札幌東月寒中 |
11位 54.66 決勝 札幌啓明中 |
12位 54.80 準決勝 2組 札幌啓明中 |
13位 54.83 予選 1組 札幌発寒中 |
14位 54.92 準決勝 3組 札幌手稲中 |
15位 54.93 準決勝 1組 札幌東月寒中 |
16位 55.04 予選 2組 札幌東月寒中 |
17位 55.06 準決勝 3組 札幌西岡北中 |
18位 55.12 予選 3組 札幌啓明中 |
19位 55.23 予選 3組 札幌手稲中 |
20位 55.25 決勝 札幌西岡北中 |
21位 55.37 準決勝 1組 札幌向陵中 |
22位 55.43 準決勝 2組 札幌西野中 |
23位 55.44 予選 5組 札幌西岡北中 |
24位 55.45 決勝 札幌西野中 |
25位 55.48 予選 2組 札幌琴似中 |
26位 55.61 準決勝 2組 札幌藻岩中 |
27位 55.63 準決勝 2組 札幌札苗北中 |
28位 55.64 予選 2組 札幌向陵中 |
29位 55.78 予選 1組 札幌中 |
30位 55.81 準決勝 1組 札幌青葉中 |
31位 55.82 準決勝 2組 札幌中 |
31位 55.82 準決勝 3組 札幌新琴似中 |
33位 55.88 予選 1組 札幌青葉中 |
34位 55.89 予選 1組 札幌もみじ台中 |
35位 55.99 予選 3組 札幌藻岩中 |
36位 56.07 予選 3組 札幌西野中 |
37位 56.09 準決勝 2組 札幌発寒中 |
38位 56.17 予選 3組 札幌新琴似中 |
39位 56.18 予選 5組 札幌札苗北中 |
40位 56.20 準決勝 1組 札幌真栄中 |
41位 56.35 準決勝 1組 札幌屯田北中 |
42位 56.39 予選 4組 札幌屯田北中 |
43位 56.55 準決勝 3組 札幌もみじ台中 |
44位 56.72 準決勝 3組 札幌清田中 |
45位 56.82 予選 4組 札幌真栄中 |
46位 56.88 準決勝 3組 札幌真駒内曙中 |
47位 56.90 準決勝 2組 札幌柏中 |
48位 56.91 準決勝 2組 札幌星置中 |
49位 56.99 予選 3組 札幌清田中 |
50位 57.06 予選 4組 札幌星置中 |
51位 57.09 予選 4組 札幌柏中 |
52位 57.15 準決勝 1組 札幌柏丘中 |
53位 57.17 予選 2組 札幌真駒内曙中 |
54位 57.66 予選 5組 札幌柏丘中 |
55位 58.75 決勝 札幌手稲中 |
56位 58.89 予選 1組 札幌北陽中 |
57位 58.96 予選 2組 札幌八軒中 |
58位 59.00 予選 2組 札幌北白石中 |
59位 59.35 予選 1組 札幌上篠路中 |
60位 59.79 予選 4組 札幌栄中 |
61位 59.90 予選 5組 札幌福井野中 |
62位 59.92 予選 2組 札幌常盤中 |
63位 59.98 予選 1組 札幌新陵中 |
64位 60.08 準決勝 3組 札幌琴似中 |
65位 60.73 予選 1組 札幌北野中 |
66位 60.84 予選 1組 札幌栄南中 |
67位 60.86 予選 3組 札幌稲穂中 |
68位 61.44 予選 5組 札幌開成中等中 |
ランキング |
1位 1.50 決勝 2組 井上 心愛(2) 札幌札苗北中 |
2位 1.44 決勝 2組 観堂 翔子(2) 札幌新陵中 |
3位 1.38 決勝 2組 開 明夢(2) 札幌真駒内中 |
4位 1.35 決勝 2組 入倉 百華(1) 札幌前田中 |
4位 1.35 決勝 2組 一ノ瀬 禾子(1) 札幌啓明中 |
6位 1.30 決勝 1組 奥野 花梨(2) 札幌伏見中 |
6位 1.30 決勝 2組 中川 友結(2) 札幌平岡中 |
6位 1.30 決勝 2組 田中 未桜(1) 札幌栄中 |
9位 1.25 決勝 2組 伊藤 伶那(1) 札幌前田中 |
9位 1.25 決勝 1組 霜鳥 萌香(1) 札幌清田中 |
9位 1.25 決勝 1組 高橋 莉未(1) 札幌真駒内曙中 |
9位 1.25 決勝 2組 城林 うた(1) 札幌青葉中 |
13位 1.20 決勝 2組 菅沢 千波(2) 札幌八軒中 |
13位 1.20 決勝 1組 今野 悠希(1) 札幌東栄中 |
13位 1.20 決勝 1組 後藤 心陽(1) 札幌札苗北中 |
13位 1.20 決勝 1組 中村 咲琶(1) 札幌もみじ台中 |
13位 1.20 決勝 2組 宮内 彩央里(2) 札幌真駒内曙中 |
13位 1.20 決勝 2組 石川 乃唯(1) 札幌あいの里東中 |
19位 1.15 決勝 2組 吉尾 陽奈(2) 札幌栄南中 |
19位 1.15 決勝 2組 山口 愛純(1) 札幌篠路中 |
19位 1.15 決勝 1組 北野 結子(1) 札幌屯田北中 |
19位 1.15 決勝 1組 市川 愛紗(2) 札幌伏見中 |
19位 1.15 決勝 1組 土谷 咲希(1) 札幌札苗北中 |
19位 1.15 決勝 2組 阪西 心愛(2) 札幌藻岩中 |
25位 1.10 決勝 1組 畑中 智歳(2) 札幌北野中 |
25位 1.10 決勝 2組 干場 百々花(2) 札幌屯田北中 |
25位 1.10 決勝 1組 日野 瑠梨(1) 札幌清田中 |
25位 1.10 決勝 1組 吉 唯華(2) 札幌篠路中 |
ランキング |
1位 5.26(4.5) 決勝 黒舘 未采(2) 札幌前田中 |
2位 5.24(1.5) 予選 4組 黒舘 未采(2) 札幌前田中 |
3位 4.68(2.5) 決勝 宇野 綺華(2) SJAC |
4位 4.58(1.8) 決勝 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク |
5位 4.50(1.0) 予選 4組 松原 結名(1) 厚別アスリートアカデミー |
6位 4.47(2.4) 予選 4組 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク |
7位 4.45(1.6) 決勝 五十嵐 優海(1) 札幌大谷中 |
8位 4.41(2.6) 決勝 大谷 愛佳(1) 札幌平岡中央中 |
9位 4.37(2.1) 決勝 梶沢 胡遥(2) 札幌八軒中 |
10位 4.36(1.3) 決勝 中村 綾花(2) 札幌東栄中 |
10位 4.36(2.6) 予選 4組 大谷 愛佳(1) 札幌平岡中央中 |
12位 4.35(2.4) 決勝 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中 |
13位 4.30(3.2) 予選 4組 磯 晴那理(2) 札幌稲穂中 |
14位 4.28(1.1) 予選 4組 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中 |
15位 4.25(3.0) 予選 3組 管野 妃莉(2) 札幌真栄中 |
16位 4.24(1.8) 決勝 松原 結名(1) 厚別アスリートアカデミー |
17位 4.22(-0.5) 予選 3組 久堀 杏美利(2) 札幌札苗北中 |
18位 4.20(4.9) 予選 4組 中村 綾花(2) 札幌東栄中 |
18位 4.20(2.1) 予選 4組 五十嵐 優海(1) 札幌大谷中 |
18位 4.20(2.9) 予選 4組 宇野 綺華(2) SJAC |
21位 4.18(3.5) 決勝 磯 晴那理(2) 札幌稲穂中 |
21位 4.18(1.0) 予選 2組 梶沢 胡遥(2) 札幌八軒中 |
23位 4.16(4.6) 予選 4組 上野 愛佳(2) 札幌柏丘中 |
24位 4.14(0.5) 予選 4組 五島 莉乃(1) 札幌前田中 |
25位 4.10(3.6) 決勝 管野 妃莉(2) 札幌真栄中 |
26位 4.04(0.9) 予選 2組 境 絆花(2) 札幌平岸中 |
27位 4.03(2.5) 予選 4組 田渕 花帆(2) 札幌清田中 |
28位 4.00(2.6) 決勝 久堀 杏美利(2) 札幌札苗北中 |
28位 4.00(2.8) 予選 1組 伊藤 妃那乃(1) 札幌北白石中 |
30位 3.98(2.0) 予選 4組 坂上 こころ(1) 札幌平岡中央中 |
30位 3.98(3.2) 予選 4組 高田 芽里(2) 札幌啓明中 |
32位 3.96(1.1) 予選 3組 内山 依南(2) 札幌藻岩中 |
32位 3.96(3.4) 予選 4組 山田 衣知花(2) 札幌新陵中 |
34位 3.93(3.0) 予選 4組 佐藤 葉月(1) 札幌西岡北中 |
35位 3.89(5.3) 予選 3組 沢口 百花(1) 札幌常盤中 |
35位 3.89(1.3) 予選 1組 武井 七海(2) 札幌光陽中 |
37位 3.80(1.9) 予選 4組 鈴木 優実花(2) 札幌柏中 |
38位 3.79(3.4) 予選 2組 木村 心和(1) 札幌真駒内曙中 |
39位 3.77(2.0) 予選 3組 笹森 璃愛(2) 札幌もみじ台中 |
39位 3.77(4.2) 予選 1組 弘島 芽依(1) 札幌清田中 |
41位 3.75(2.7) 予選 3組 清水 楓香(1) 札幌青葉中 |
42位 3.72(3.1) 予選 2組 佐藤 優羽(1) 札幌栄中 |
43位 3.70(3.9) 予選 3組 金子 咲来(2) 札幌伏見中 |
44位 3.68(0.4) 予選 2組 森口 あすか(2) 札幌光陽中 |
44位 3.68(2.7) 予選 3組 石橋 瑠唯(1) 札幌西野中 |
46位 3.66(6.2) 予選 3組 高嶋 優衣(2) 札幌手稲中 |
47位 3.65(2.5) 予選 3組 谷敷 有咲(2) 札幌東月寒中 |
48位 3.61(1.6) 予選 3組 中村 唯愛(2) 札幌澄川中 |
49位 3.57(2.3) 予選 2組 太田 沙良(2) 札幌伏見中 |
50位 3.49(2.9) 予選 2組 鈴木 桜芭(1) 札幌栄南中 |
51位 3.43(-0.1) 予選 2組 佐々木 綾音(1) 札幌前田中 |
52位 3.42(1.7) 予選 1組 田沢 ももか(1) 札幌八軒中 |
53位 3.41(2.4) 予選 1組 日向寺 陽菜(1) 札幌澄川中 |
53位 3.41(4.5) 予選 3組 福井 市香(1) 札幌北都中 |
55位 3.36(2.6) 予選 1組 中島 くるみ(1) 札幌東月寒中 |
56位 3.27(3.7) 予選 2組 三井 心晴(1) 札幌常盤中 |
57位 3.26(2.1) 予選 1組 佐藤 結菜(1) 札幌新琴似中 |
58位 3.25(1.6) 予選 3組 大上 のの実(1) 札幌栄中 |
ランキング |
1位 8.67 決勝 村田 里愛(2) 札幌新琴似中 |
2位 8.58 決勝 五十嵐 優海(1) 札幌大谷中 |
3位 8.09 決勝 畠山 奈々(2) 札幌新陵中 |
4位 7.85 決勝 庄司 胡桃(1) 札幌発寒中 |
5位 7.79 決勝 白井 優芽(2) 札幌北都中 |
6位 7.59 決勝 西柳 莉心(2) 札幌柏中 |
7位 7.27 決勝 照井 六花(1) 札幌栄中 |
8位 7.23 決勝 森口 あすか(2) 札幌光陽中 |
9位 7.10 決勝 太田 沙良(2) 札幌伏見中 |
10位 6.84 決勝 貫山 奈津音(1) 札幌もみじ台中 |
11位 6.82 決勝 大久保 碧(1) 札幌開成中等中 |
12位 6.63 決勝 岩崎 みやび(1) 札幌北陽中 |
13位 6.62 決勝 今野 悠希(1) 札幌東栄中 |
14位 6.43 決勝 長谷川 柚菜(2) 札幌平岡中 |
15位 6.35 決勝 朝妻 心美(2) 札幌真駒内中 |
16位 6.34 決勝 森川 栞愛(2) 札幌中 |
17位 6.13 決勝 武井 七海(2) 札幌光陽中 |
18位 6.01 決勝 田中 希彩(2) 札幌真駒内曙中 |
ランキング |
1位 2265 決勝 松島 愛海(2) 札幌青葉中 |
2位 2081 決勝 井上 心愛(2) 札幌札苗北中 |
3位 1948 決勝 富永 莉子(2) 札幌発寒中 |
4位 1786 決勝 竹山 華衣里(2) 札幌琴似中 |
5位 1752 決勝 鈴木 柚音(2) 札幌北白石中 |
6位 1730 決勝 開 明夢(2) 札幌真駒内中 |
7位 1709 決勝 山本 稟依(2) 札幌啓明中 |
8位 1598 決勝 沢田 花(1) 札幌前田中 |
9位 1495 決勝 藤村 芭菜(2) 札幌前田中 |
10位 1483 決勝 市村 夢希(1) 札幌中 |
11位 1471 決勝 松井 美咲(1) 札幌向陵中 |
12位 1445 決勝 阪西 心愛(2) 札幌藻岩中 |
13位 1402 決勝 野村 瑚音(1) 札幌札苗北中 |
14位 1389 決勝 片平 実花(2) 札幌北陽中 |
15位 1375 決勝 田中 紗和(1) 札幌西野中 |
16位 1374 決勝 小西 幸芽(2) 札幌真栄中 |
17位 1305 決勝 山村 莉己(2) 札幌福井野中 |
18位 1267 決勝 高藤 結衣(2) 札幌あいの里東中 |
19位 1261 決勝 貫山 奈津音(1) 札幌もみじ台中 |
20位 1252 決勝 佐野 珠稟(2) 札幌清田中 |
21位 1170 決勝 原田 柚葵(1) 札幌札苗北中 |
22位 1168 決勝 奥野 花梨(2) 札幌伏見中 |
23位 1153 決勝 大脇 ことね(1) 札幌藻岩中 |
24位 1118 決勝 白井 優芽(2) 札幌北都中 |
25位 1106 決勝 山崎 樹加(1) 札幌光陽中 |
26位 1093 決勝 大久保 碧(1) 札幌開成中等中 |
27位 924 決勝 斎藤 心菜(1) 札幌光陽中 |
28位 851 決勝 大橋 由佳(1) 札幌あいの里東中 |
29位 808 決勝 加藤 碧(1) 札幌北白石中 |
30位 753 決勝 中村 咲琶(1) 札幌もみじ台中 |
コメント