札幌市中学校新人陸上2023年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

『北海道中学校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
全道
室蘭
後志
釧路
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
小野市
葛城郡・葛城市
那賀地方
中国
中国
島根
出雲市
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
北九州市
熊本

札幌市中学校新人陸上

会場:札幌市厚別公園(陸)
開催日:2023年8月17日18日

予選 1組 (1.6)
1位 12.16 神元 宏太(2) 札幌稲穂中
2位 12.44 長谷川 喜陸(1) 札幌琴似中
3位 12.45 折笠 矢万杜(2) 札幌新川西中
4位 12.65 和歌 凌矢(1) 札幌札苗北中
5位 12.83 阿部 夢叶(2) 札幌北白石中
6位 12.97 本郷 晴斗(1) 札幌星置中
7位 13.05 高橋 優仁(2) 札幌上篠路中
8位 13.57 佐藤 永都(2) 札幌北都中
9位 13.78 河井 遥杜(2) 札幌手稲中
予選 2組 (5.0)
1位 11.97 吉田 快生(2) 札幌札苗北中
2位 12.55 石塚 白真(2) 札幌・TONDEN.RC
3位 12.66 小向 悠作(2) 札幌あいの里東中
4位 12.88 成田 剛琉(2) 札幌新琴似中
5位 13.21 千葉 翔太(2) 札幌真栄中
6位 13.29 斎藤 大綺(1) 札幌青葉中
7位 15.64 源津 漣(1) 札幌平岡中
 DNS 平野 晃成(2) 札幌山鼻中
 DNS 住吉 和真(1) 札幌伏見中
予選 3組 (1.8)
1位 11.89 小室 優日(2) 札幌平岡中
2位 12.33 塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中
3位 12.37 大竹 遥基(1) 札幌向陵中
4位 12.93 篠原 拓矢(2) 札幌宮の丘中
5位 13.12 三浦 蒼真(1) 札幌札苗北中
6位 13.18 山口 大希(2) 札幌東栄中
7位 13.23 滝田 千隼(1) 札幌西野中
8位 14.60 菅原 亮汰(1) 札幌真駒内中
9位 15.63 平野 颯大(1) 札幌稲積中
予選 4組 (2.8)
1位 11.87 金沢 武琉(2) 札幌向陵中
2位 12.11 笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中
3位 12.29 深井 碧音(2) 札幌新川西中
4位 12.62 長谷川 七翔(2) 札幌西岡北中
5位 13.30 松浦 宗虎(1) 札幌常盤中
6位 13.43 千田 巧太(1) 札幌北野中
7位 13.43 小室 優月(1) 札幌平岡中
8位 14.77 吉田 尚央(2) 札幌澄川中
 DNS 村井 友(1) 札幌柏中
予選 5組 (0.0)
1位 12.46 中村 昊樹(2) 札幌前田中
2位 12.72 海老子 勇光(2) 札幌もみじ台中
3位 12.93 川上 泰生(2) 札幌啓明中
4位 13.07 田沢 篤志(2) 札幌青葉中
5位 13.24 安田 雄哉(2) 札幌西岡中
6位 13.37 杉目 一颯(2) 札幌あいの里東中
7位 13.44 佐藤 悠真(1) 札幌屯田北中
8位 14.61 遠藤 皐一郎(1) 札幌常盤中
9位 14.72 楠 翠斗(1) 札幌藻岩中
予選 6組 (4.2)
1位 11.94 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中
2位 12.20 岡本 聖(2) 札幌稲穂中
3位 12.36 竹田 想(2) 札幌平岸中
4位 12.82 山口 聖人(1) 札幌・北栄中
5位 12.96 今野 秀哉(2) 札幌手稲西中
6位 13.08 伊藤 祥範(1) 札幌もみじ台中
7位 13.54 山田 優大(1) 札幌八軒中
 DNS 佐々木 創亮(1) 札幌福井野中
 DNS 岡崎 晴(1) 札幌新琴似中
予選 7組 (1.5)
1位 11.90 須田 雄翔(2) 札幌西岡中
2位 12.40 阿部 隼己(2) 札幌前田中
3位 12.62 北本 悠陽(2) 札幌星置中
4位 12.84 青野 暖己(2) 札幌平岸中
5位 12.90 相馬 龍稀(2) 札幌真駒内曙中
6位 12.91 鹿戸 泰成(1) 札幌丘珠中
7位 12.92 山口 由宇斗(2) 札幌柏丘中
8位 13.51 清野 楓芽(1) 札幌北野中
9位 14.08 下川原 優斗(1) 札幌篠路中
予選 8組 (1.3)
1位 12.00 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
2位 12.73 近藤 有生(1) 札幌東月寒中
3位 12.75 小島 蓮翔(1) 札幌真栄中
4位 12.82 星 快琉(2) 札幌藻岩中
5位 13.06 山田 遥稀(2) 札幌中
6位 13.25 田口 敬斗(2) 札幌伏見中
7位 14.03 寺内 亜優夢(2) 札幌栄中
8位 15.38 暁 天智(1) 新札幌陸上ク
 DNS 斎藤 翔大(2) 札幌清田中
予選 9組 (0.9)
1位 12.41 奈良 成悟(1) 札幌平岡中央中
2位 12.47 三浦 陽向(2) 札幌発寒中
3位 12.86 松田 泰河(2) 札幌栄中
4位 13.11 松原 和輝(2) 札幌真駒内曙中
5位 13.15 相蘇 壮琉(2) 札幌北陽中
6位 13.26 根廻 竜翔(1) 札幌光陽中
7位 13.34 本間 蓮(2) 札幌西野中
8位 13.55 木本 惺也(2) 札幌新陵中
9位 13.59 原 葵(2) 札幌柏中
予選 10組 (0.9)
1位 12.03 遠藤 陽大(2) 札幌栄中
2位 12.37 中村 宥太(2) 札幌屯田北中
3位 12.57 若林 侑希(2) 札幌清田中
4位 12.89 斎藤 丈瑠(2) 札幌新陵中
5位 13.13 白川 虎伯(2) 札幌西陵中
6位 13.16 小野木 心咲(1) 札幌八軒中
7位 13.63 田中 勝太(2) 札幌北都中
8位 13.65 藤本 悠生依(1) 札幌開成中等中
 DNS 宮地 豊(2) 札幌西岡北中
予選 11組 (3.0)
1位 12.52 室谷 翔希(2) 札幌北白石中
2位 12.79 松本 昊(1) 新札幌陸上ク
3位 12.89 平内 春翠(2) 札幌北陽中
4位 12.91 柳下 孝太郎(1) 札幌・美香保中
5位 13.81 工藤 来斗(1) 札幌稲積中
6位 13.94 三浦 光太郎(1) 札幌篠路中
7位 18.63 川崎 晴真(1) 渡辺陸上クラブ
 DNS 大輪 莉陽(2) 札幌厚別南中
予選 12組 (2.4)
1位 12.19 行貞 智也(2) 札幌琴似中
2位 12.53 伊藤 英大(2) 新札幌陸上ク
3位 12.78 和島 央空(2) 札幌前田中
4位 12.87 松下 遼祐(2) 札幌柏丘中
5位 12.87 小野寺 翔太(1) 札幌稲穂中
6位 13.20 浅木 結斗(1) 札幌栄南中
 DNS 黒沢 彗斗(2) 札幌青葉中
 DNS 阿部 瑛人(2) 札幌大谷中
予選 13組 (3.0)
1位 11.95 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中
2位 12.24 斎藤 凌我(2) 札幌太平中
3位 12.43 矢萩 慎祐(1) 札幌東月寒中
4位 12.49 山田 烈士(2) 札幌稲穂中
5位 12.96 植田 瑛斗(2) 札幌琴似中
6位 13.48 中矢 陸(1) 札幌東栄中
7位 13.60 高井 将斗(1) 札幌上篠路中
 DNS 南雲 遥斗(2) 札幌山鼻中
予選 14組 (2.1)
1位 11.97 槙本 詠(2) 札幌西野中
2位 12.14 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中
3位 12.68 三浦 奏心(2) 札幌西陵中
4位 12.73 工藤 隆之助(2) 札幌手稲中
5位 12.85 工藤 優太(2) 札幌手稲西中
6位 12.98 岡 準之佑(2) 札幌啓明中
7位 14.23 金丸 彰真(2) 札幌宮の丘中
8位 14.94 野々村 歩(1) 札幌光陽中
予選 15組 (3.5)
1位 12.64 北野 瑛仁志(2) 札幌厚別南中
2位 12.88 岩崎 博斗(1) 札幌西岡中
3位 13.24 小黒 淳矢(2) 札幌澄川中
4位 13.64 三好 右真(2) 札幌真駒内中
5位 14.52 森浦 孝介(1) 札幌福井野中
 DSQ 向山 拓斗(2) 札幌栄南中
 DNS 佐藤 優陽(2) 札幌中
 DSQ 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中
準決勝 1組 (0.2)
1位 11.70 神元 宏太(2) 札幌稲穂中
2位 11.76 須田 雄翔(2) 札幌西岡中
3位 11.81 遠藤 陽大(2) 札幌栄中
4位 12.02 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中
5位 12.45 塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中
6位 12.67 北野 瑛仁志(2) 札幌厚別南中
7位 12.70 竹田 想(2) 札幌平岸中
 DSQ 笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中
準決勝 2組 (0.8)
1位 11.92 吉田 快生(2) 札幌札苗北中
2位 11.94 金沢 武琉(2) 札幌向陵中
3位 12.06 槙本 詠(2) 札幌西野中
4位 12.19 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中
5位 12.27 岡本 聖(2) 札幌稲穂中
6位 12.30 中村 昊樹(2) 札幌前田中
7位 12.50 奈良 成悟(1) 札幌平岡中央中
8位 12.50 斎藤 凌我(2) 札幌太平中
準決勝 3組 (1.5)
1位 11.95 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
2位 11.97 小室 優日(2) 札幌平岡中
3位 12.14 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中
4位 12.30 行貞 智也(2) 札幌琴似中
5位 12.32 中村 宥太(2) 札幌屯田北中
6位 12.46 深井 碧音(2) 札幌新川西中
7位 12.53 室谷 翔希(2) 札幌北白石中
8位 12.65 大竹 遥基(1) 札幌向陵中
決勝 (2.1)
1位 11.59 神元 宏太(2) 札幌稲穂中
2位 11.72 遠藤 陽大(2) 札幌栄中
3位 11.74 須田 雄翔(2) 札幌西岡中
4位 11.84 金沢 武琉(2) 札幌向陵中
5位 11.87 吉田 快生(2) 札幌札苗北中
6位 11.95 小室 優日(2) 札幌平岡中
7位 11.96 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
 DSQ 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中
予選 1組 (0.2)
1位 25.41 小室 優日(2) 札幌平岡中
2位 26.33 伊藤 英大(2) 新札幌陸上ク
3位 26.39 佐野 輝虎(2) 札幌新陵中
4位 27.61 渡部 由宇(2) 札幌星置中
5位 28.57 久保 優人(2) 札幌前田中
6位 28.76 木村 陽真(2) 札幌新琴似中
7位 30.56 稲場 白瑛(2) 札幌北陽中
8位 31.40 長岡 海里(1) 札幌真駒内曙中
9位 32.25 柴田 翔真(1) 札幌あいの里東中
予選 2組 (2.3)
1位 25.12 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中
2位 25.63 深井 碧音(2) 札幌新川西中
3位 26.37 和歌 凌矢(1) 札幌札苗北中
4位 26.37 内藤 隼斗(2) 札幌柏丘中
5位 26.71 杉目 一颯(2) 札幌あいの里東中
6位 27.37 伊藤 丈真(1) 札幌向陵中
7位 33.47 輪島 蓮斗(1) 札幌もみじ台中
 DNS 菅原 優太(2) 札幌柏中
 DNS 手塚 蒼空(1) 札幌平岸中
予選 3組 (1.1)
1位 25.22 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中
2位 27.28 曽沢 煌大(2) 札幌琴似中
3位 28.46 真中 蒼太朗(2) 札幌発寒中
4位 30.45 太田 健翔(1) 札幌北都中
5位 31.78 木越 誠志郎(1) 札幌上篠路中
6位 34.11 白岩 佑翔(1) 札幌栄中
7位 34.74 小倉 佑馬(2) 札幌宮の丘中
 DNS 谷浦 晴磨(2) 札幌前田中
 DNS 深道 了元(2) 札幌・幌東中
予選 4組 (0.0)
1位 24.55 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中
2位 25.86 植村 真士(2) 札幌福井野中
3位 26.23 岡 準之佑(2) 札幌啓明中
4位 26.63 高橋 優仁(2) 札幌上篠路中
5位 26.81 福田 和生(2) 札幌西岡北中
6位 26.84 浅野 心佑(1) 札幌稲穂中
7位 27.48 矢野 優一(2) 札幌山鼻中
8位 29.66 高橋 幸ノ介(1) 札幌常盤中
9位 32.19 長谷川 賢太郎(1) 札幌西野中
予選 5組 (0.3)
1位 24.69 遠藤 陽大(2) 札幌栄中
2位 25.86 北野 瑛仁志(2) 札幌厚別南中
3位 27.12 佐々木 健人(2) 札幌西岡中
4位 27.39 千田 巧太(1) 札幌北野中
5位 27.51 小黒 淳矢(2) 札幌澄川中
6位 28.76 高橋 昊(1) 札幌稲積中
7位 30.02 久保田 輝旺(1) 札幌東栄中
8位 30.11 楠 翠斗(1) 札幌藻岩中
 DNS 伊藤 海琉(2) 札幌伏見中
予選 6組 (1.5)
1位 24.90 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
2位 25.49 中村 宥太(2) 札幌屯田北中
3位 25.62 奈良 成悟(1) 札幌平岡中央中
4位 25.76 山名 悠斗(2) 札幌新陵中
5位 26.61 柳下 孝太郎(1) 札幌・美香保中
6位 26.85 五十嵐 琉維(2) 札幌稲穂中
7位 29.20 三浦 光太郎(1) 札幌篠路中
8位 30.90 寺崎 康太(1) 札幌八軒中
9位 32.12 沖村 龍人(1) 札幌栄中
予選 7組 (0.7)
1位 24.61 神元 宏太(2) 札幌稲穂中
2位 25.52 山田 翔太(2) 札幌手稲中
3位 25.80 向山 拓斗(2) 札幌栄南中
4位 26.62 井山 琉富(2) 札幌常盤中
5位 26.69 松川 鈴音(1) 札幌北陽中
6位 27.45 外処 尊之(1) 札幌真駒内曙中
7位 28.10 加藤 晴(2) 札幌西陵中
8位 29.75 富水 奏太(1) 札幌開成中等中
 DNS 橋本 誉絆(1) 札幌光陽中
予選 8組 (0.5)
1位 25.30 塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中
2位 26.07 川上 泰生(2) 札幌啓明中
3位 26.85 星 快琉(2) 札幌藻岩中
4位 27.05 白川 虎伯(2) 札幌西陵中
5位 28.01 笠井 郷(1) 札幌福井野中
6位 28.55 清野 楓芽(1) 札幌北野中
7位 28.64 千葉 翔太(2) 札幌真栄中
8位 29.09 中道 煌来(2) 札幌東月寒中
 DNS 平野 晃成(2) 札幌山鼻中
予選 9組 (-0.9)
1位 24.53 須田 雄翔(2) 札幌西岡中
2位 25.32 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中
3位 26.22 忠海 惺弥(2) 札幌清田中
4位 27.41 小林 淳(2) 札幌光陽中
5位 29.25 浦田 侍暖(1) 札幌琴似中
6位 29.46 高田 朋希(1) 札幌真栄中
 DNS 福田 桂士(2) 札幌柏中
 DNS 田沢 篤志(2) 札幌青葉中
予選 10組 (0.8)
1位 24.80 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中
2位 25.54 中村 昊樹(2) 札幌前田中
3位 26.24 石塚 白真(2) 札幌・TONDEN.RC
4位 26.24 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中
5位 27.09 佐藤 悠真(1) 札幌屯田北中
6位 28.47 窪田 瑛人(2) 札幌手稲西中
7位 29.41 藤田 翔(2) 札幌栄南中
8位 32.38 古城 優空(1) 札幌平岡中
予選 11組 (0.0)
1位 24.92 吉田 快生(2) 札幌札苗北中
2位 25.64 斎藤 凌我(2) 札幌太平中
3位 27.03 田口 敬斗(2) 札幌伏見中
4位 28.22 金子 聡真(2) 札幌真駒内中
5位 29.43 中村 敦基(1) 札幌西岡北中
6位 29.87 伊藤 匡吾(1) 札幌星置中
7位 34.21 笹森 煌弥(1) 札幌東月寒中
 DNS 土屋 陽(2) 札幌新琴似中
予選 12組 (0.9)
1位 24.77 槙本 詠(2) 札幌西野中
2位 25.84 田中 清太(2) 札幌北都中
3位 26.92 寺谷 洸人(2) 札幌前田中
4位 27.90 石塚 啓斗(1) 札幌手稲西中
5位 29.13 後藤 雄基(1) 札幌柏丘中
6位 30.80 林 和真(1) 札幌青葉中
7位 32.76 中山 秋真(1) 札幌札苗北中
 DNS 青野 航(2) 札幌向陵中
予選 13組 (1.5)
1位 25.28 行貞 智也(2) 札幌琴似中
2位 26.14 萩原 照太(2) 札幌平岡中
3位 26.26 松本 昊(1) 新札幌陸上ク
4位 28.07 松井 蓮(1) 札幌平岸中
5位 29.12 土肥 奏介(1) 札幌八軒中
6位 30.86 高堂 恒太(1) 札幌東栄中
 DNS 酒井 紀貴(2) 札幌北白石中
 DNS 大輪 莉陽(2) 札幌厚別南中
予選 14組 (1.2)
1位 25.26 笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中
2位 25.54 長谷川 恭平(2) 札幌平岡緑中
3位 26.80 宮本 空(2) 札幌新川西中
4位 27.42 大鋸 煉太朗(2) 札幌清田中
5位 29.28 菊地 義広(1) 札幌もみじ台中
6位 30.26 加藤 陽希(1) 札幌西野中
7位 30.91 吉田 尚央(2) 札幌澄川中
8位 42.08 三浦 聡介(1) 札幌宮の丘中
決勝 1組 (-0.2)
1位 24.73 笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中
2位 25.02 塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中
3位 25.07 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中
4位 25.21 小室 優日(2) 札幌平岡中
5位 25.42 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中
6位 25.50 中村 宥太(2) 札幌屯田北中
 DNS 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中
 DNS 行貞 智也(2) 札幌琴似中
決勝 2組 (0.9)
1位 23.95 槙本 詠(2) 札幌西野中
2位 24.08 神元 宏太(2) 札幌稲穂中
3位 24.16 遠藤 陽大(2) 札幌栄中
4位 24.17 須田 雄翔(2) 札幌西岡中
5位 24.52 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中
6位 24.75 吉田 快生(2) 札幌札苗北中
7位 24.92 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
8位 25.07 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中
予選 1組
1位 57.86 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中
2位 59.10 田中 清太(2) 札幌北都中
3位 61.12 北村 昭太(2) 札幌稲積中
4位 63.65 西森 悠翔(1) 札幌新川西中
5位 64.41 山田 将太朗(1) 札幌山鼻中
6位 65.03 三浦 結太(2) 札幌平岸中
7位 68.74 宮嶋 結人(2) 札幌西陵中
8位 71.73 稲場 白瑛(2) 札幌北陽中
9位 72.79 黒川 湊史(1) 札幌屯田北中
予選 2組
1位 62.06 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中
2位 63.61 岩渕 蒼之(2) 札幌新陵中
3位 64.73 佐藤 永都(2) 札幌北都中
4位 67.27 後藤 雄基(1) 札幌柏丘中
5位 68.36 北島 幸遥(1) 札幌栄南中
6位 79.95 石川 凌来(1) 新札幌陸上ク
7位 80.78 白岩 佑翔(1) 札幌栄中
8位 84.67 中村 圭翔(1) 札幌東月寒中
 DNS 油川 琉夏(2) 札幌清田中
予選 3組
1位 61.09 高橋 大瑛(2) 札幌稲穂中
2位 61.68 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中
3位 65.79 大島 充騎(2) 札幌伏見中
4位 69.77 菅原 颯斗(2) 札幌柏中
5位 69.82 畠山 杭士郎(1) 札幌西岡北中
6位 71.42 佐藤 碧翔(1) 札幌札苗北中
7位 76.61 沖村 龍人(1) 札幌栄中
8位 78.03 風間 海斗(1) 札幌新琴似中
9位 82.04 山田 悠晴(2) 札幌宮の丘中
予選 4組
1位 60.00 植村 真士(2) 札幌福井野中
2位 64.70 高畠 克弥(2) 札幌中
3位 65.40 岩崎 博斗(1) 札幌西岡中
4位 65.77 高井 将斗(1) 札幌上篠路中
5位 67.42 大沼 嵩(2) 札幌向陵中
6位 80.27 立田 泰葉(1) 札幌星置中
 DNS 長谷川 恭平(2) 札幌平岡緑中
 DNS 杉井 栄太(1) 札幌北白石中
 DNS 伊藤 海琉(2) 札幌伏見中
予選 5組
1位 57.11 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中
2位 62.07 中井 漣(2) 札幌北白石中
3位 62.19 小向 悠作(2) 札幌あいの里東中
4位 68.91 福本 潤太(2) 札幌札苗北中
5位 69.32 村上 碧(2) 札幌手稲中
6位 69.72 岡部 一輝(1) 札幌北野中
7位 73.54 金子 怜平(2) 札幌新陵中
8位 84.68 小鹿 遥斗(1) 札幌新琴似中
 DNS 沢井 京(1) 札幌青葉中
予選 6組
1位 60.93 吉沢 蒼磨(2) 札幌栄中
2位 64.45 渡辺 颯翔(2) 札幌東月寒中
3位 66.15 藤井 一颯(2) 札幌琴似中
4位 71.41 井内 陽翔(2) 札幌清田中
5位 73.34 竹内 飛翔(2) 札幌真栄中
6位 74.83 南木 優雅(1) 札幌啓明中
 DNS 嶋川 隼太(2) 札幌中
 DNS 斎藤 涼哉(1) 札幌前田中
予選 7組
1位 58.85 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中
2位 62.36 新井 康陽(2) 札幌向陵中
3位 62.55 菅井 陽悠(1) 札幌真駒内曙中
4位 65.05 丸橋 一揮(1) 札幌西岡北中
5位 68.61 日賢 慶太(1) 札幌栄南中
6位 72.38 山田 翠(1) 札幌八軒中
 DNS 山本 国泰(1) 札幌篠路中
 DNS 清村 奏心(1) 札幌福井野中
予選 8組
1位 61.42 寺谷 洸人(2) 札幌前田中
2位 61.82 北本 悠陽(2) 札幌星置中
3位 61.95 西野 成将(2) 札幌開成中等中
4位 66.36 川尻 泰晟(2) 札幌澄川中
5位 70.28 岩崎 頼(2) 札幌平岸中
6位 73.32 山本 優志(2) 札幌平岡中
 DNS 吉岡 翼(2) 札幌手稲中
 DNS 大橋 永蓮(1) 札幌新川西中
予選 9組
1位 59.72 戸島 直太朗(2) 札幌栄町中
2位 62.44 山下 塁成(2) 札幌西岡中
3位 62.82 佐々木 優(1) 札幌藻岩中
4位 65.59 石川 力輝(2) 札幌真駒内曙中
5位 65.79 長石 大知(2) 札幌稲穂中
6位 66.27 金子 聡真(2) 札幌真駒内中
7位 77.19 石黒 夏樹(1) 札幌常盤中
8位 81.95 近嵐 桐(1) 札幌光陽中
予選 10組
1位 64.17 斎藤 潤(2) 札幌啓明中
2位 64.59 土井 唯慈(2) 札幌北陽中
3位 64.72 渡部 颯介(2) 札幌発寒中
4位 67.66 原田 悠希(2) 札幌平岡中
5位 68.24 森 悠真(2) 札幌屯田北中
6位 68.52 長尾 泰成(1) 札幌柏中
7位 74.92 飛岡 諒(1) 札幌西野中
 DNS 谷浦 晴磨(2) 札幌前田中
予選 11組
1位 62.38 小林 俊太(2) 札幌西岡中
2位 64.12 小林 淳(2) 札幌光陽中
3位 64.24 久保 幸太郎(1) 札幌琴似中
4位 66.59 奥寺 一慧(2) 札幌常盤中
5位 70.59 加藤 晴(2) 札幌西陵中
6位 78.60 谷藤 洸輔(1) 札幌八軒中
7位 80.81 岩本 瑛太(1) 札幌真栄中
8位 81.92 横浜 佑希(1) 札幌宮の丘中
決勝 1組
1位 59.82 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中
2位 60.37 中井 漣(2) 札幌北白石中
3位 60.73 寺谷 洸人(2) 札幌前田中
4位 60.76 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中
5位 61.98 西野 成将(2) 札幌開成中等中
6位 62.26 北村 昭太(2) 札幌稲積中
7位 62.35 北本 悠陽(2) 札幌星置中
8位 62.35 小向 悠作(2) 札幌あいの里東中
決勝 2組
1位 54.01 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中
2位 57.30 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中
3位 57.81 戸島 直太朗(2) 札幌栄町中
4位 57.82 吉沢 蒼磨(2) 札幌栄中
5位 58.03 田中 清太(2) 札幌北都中
6位 59.16 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中
7位 60.24 高橋 大瑛(2) 札幌稲穂中
8位 60.87 植村 真士(2) 札幌福井野中
予選 1組
1位 2.22.68 曽田 怜輝(2) 札幌・TONDEN.RC
2位 2.24.63 岡崎 快晴(2) 札幌札苗北中
3位 2.24.78 天野 快晟(2) 札幌光陽中
4位 2.25.77 新苗 哲平(2) 札幌上篠路中
5位 2.35.36 渡辺 惟吹(2) 札幌新川西中
6位 2.36.50 松橋 大和(1) 札幌星置中
7位 2.41.16 南田 皇(1) 札幌山鼻中
8位 2.45.06 村上 蒼太(2) 札幌宮の丘中
9位 2.46.52 中園 葵斗(1) 札幌西野中
10位 2.49.42 板橋 凌輔(2) 札幌前田中
11位 2.50.79 浅野 匠(1) 札幌常盤中
12位 2.51.97 砥石 康生(1) 札幌平岡中
13位 3.03.32 畠山 杭士郎(1) 札幌西岡北中
14位 3.23.86 高橋 享吾(2) 札幌澄川中
 DNF 清村 奏心(1) 札幌福井野中
 DSQ 平岩 聡樹(1) 札幌啓明中
予選 2組
1位 2.15.88 的場 大季(2) 札幌向陵中
2位 2.20.93 菅野 利輝(2) 札幌常盤中
3位 2.21.85 河野 智樹(2) 札幌平岸中
4位 2.24.11 戸島 直太朗(2) 札幌栄町中
5位 2.25.21 漆崎 諒(2) 札幌あいの里東中
6位 2.28.87 大橋 桧生(2) 札幌発寒中
7位 2.35.23 笠井 郷(1) 札幌福井野中
8位 2.36.87 佐々木 翔矢(1) 札幌新陵中
9位 2.37.05 山本 悠人(2) 札幌手稲中
10位 2.39.38 片山 舜大(1) 札幌東月寒中
11位 2.41.35 永田 大翔(2) 札幌琴似中
12位 2.46.20 小田 翔真(1) 札幌西陵中
13位 3.05.76 木村 琳久音(1) 札幌篠路中
 DNS 二門 蓮(1) 札幌真栄中
 DNS 増山 悠真(2) 札幌手稲西中
 DNS 小笠原 圭汰(1) 札幌清田中
予選 3組
1位 2.13.07 上村 健人(1) 札幌前田中
2位 2.17.90 三上 隼(2) 札幌北陽中
3位 2.18.16 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中
4位 2.30.62 田中 豪太(2) 札幌平岸中
5位 2.35.39 岩崎 啓翔(1) 札幌光陽中
6位 2.35.99 恒川 怜音(2) 札幌真駒内中
7位 2.36.29 森 悠真(2) 札幌屯田北中
8位 2.41.65 中村 晄敏(1) 札幌新琴似中
9位 2.43.26 阿部 朝陽(1) 札幌清田中
10位 2.44.21 村上 蒼輔(1) 札幌稲穂中
11位 2.46.61 黒瀬 遥(1) 札幌栄南中
12位 3.01.61 山 遼希(1) 札幌伏見中
13位 3.03.25 山本 国泰(1) 札幌篠路中
 DNS 赤石 琉空(1) 札幌柏丘中
 DNS 沢井 京(1) 札幌青葉中
 DNS 二口 獅生(2) 札幌札苗北中
予選 4組
1位 2.03.91 堀口 蓮月(2) 札幌八条中
2位 2.17.52 江刺家 星(2) 札幌稲穂中
3位 2.18.87 吉見 颯真(2) 札幌栄南中
4位 2.24.48 伊藤 節(2) 渡辺陸上クラブ
5位 2.30.30 中井 漣(2) 札幌北白石中
6位 2.32.88 橋本 寛太(2) 札幌新琴似中
7位 2.35.41 榊 葉太(1) 札幌北陽中
8位 2.36.77 佐々木 壮輔(2) 札幌平岡中
9位 2.39.12 谷川 蓮(2) 札幌屯田北中
10位 2.41.40 細川 亮(1) 札幌真駒内曙中
11位 2.41.54 菅原 颯斗(2) 札幌柏中
12位 2.41.58 山森 篤樹(1) 札幌真駒内中
13位 2.46.65 岡部 一輝(1) 札幌北野中
14位 3.00.16 佐藤 塁(1) 札幌北都中
15位 3.07.88 大喜田 悠人(1) 札幌手稲中
 DNS 一条 心優(1) 札幌札苗北中
予選 5組
1位 2.15.91 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中
2位 2.16.95 柳沢 奏多(2) 札幌真駒内曙中
3位 2.19.89 熊谷 好城(2) 札幌向陵中
4位 2.20.39 福光 雄大(2) 札幌柏中
5位 2.24.57 吉沢 蒼磨(2) 札幌栄中
6位 2.37.36 横浜 雅翔(2) 札幌宮の丘中
7位 2.38.21 矢野 優一(2) 札幌山鼻中
8位 2.40.00 須賀 辰徳(1) 札幌北陽中
9位 2.40.72 山口 獅恩(2) 札幌啓明中
10位 2.43.92 斎藤 涼哉(1) 札幌前田中
11位 2.43.92 中川 恵太(1) 札幌・幌東中
12位 2.45.50 小河 琉之介(2) 札幌西野中
13位 2.56.57 米田 悠人(1) 札幌あいの里東中
14位 3.03.32 桜井 渚月(1) 札幌真栄中
15位 3.09.14 塩沢 遼太(1) 札幌開成中等中
16位 3.14.06 若月 壮大(1) 札幌西陵中
決勝 1組
1位 2.13.94 曽田 怜輝(2) 札幌・TONDEN.RC
2位 2.15.03 福光 雄大(2) 札幌柏中
3位 2.15.90 河野 智樹(2) 札幌平岸中
4位 2.16.20 吉見 颯真(2) 札幌栄南中
5位 2.16.48 熊谷 好城(2) 札幌向陵中
6位 2.16.54 伊藤 節(2) 渡辺陸上クラブ
7位 2.18.55 菅野 利輝(2) 札幌常盤中
8位 2.22.26 戸島 直太朗(2) 札幌栄町中
決勝 2組
1位 2.01.57 堀口 蓮月(2) 札幌八条中
2位 2.11.71 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中
3位 2.11.72 上村 健人(1) 札幌前田中
4位 2.13.57 的場 大季(2) 札幌向陵中
5位 2.14.66 江刺家 星(2) 札幌稲穂中
6位 2.15.63 三上 隼(2) 札幌北陽中
7位 2.15.81 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中
8位 2.16.08 柳沢 奏多(2) 札幌真駒内曙中
予選 1組
1位 4.43.36 野崎 友稀(2) 札幌栄南中
2位 4.56.64 高崎 智陽(1) 札幌西岡中
3位 4.58.78 藤井 健登(1) 札幌真駒内中
4位 5.00.39 伊藤 節(2) 渡辺陸上クラブ
5位 5.05.51 高橋 怜士(2) 札幌屯田北中
6位 5.21.64 山下 桜介(1) 札幌啓明中
7位 5.27.88 伊与 竣太(2) 札幌西野中
8位 5.31.01 足利 健心(2) 札幌平岡中
9位 5.31.92 長井 蒼空(2) 札幌新川西中
10位 5.34.58 上代 碧(2) 札幌宮の丘中
11位 5.48.02 櫛引 凱登(1) 札幌平岸中
12位 5.58.73 鶴丸 颯真(1) 札幌福井野中
13位 6.22.24 大石 季歩(1) 札幌清田中
14位 6.29.97 塩沢 遼太(1) 札幌開成中等中
 DNS 佐々木 虎次郎(1) 札幌前田中
予選 2組
1位 4.49.99 皆川 航瑠(2) 札幌平岡中
2位 5.02.19 新苗 哲平(2) 札幌上篠路中
3位 5.04.25 石川 丈流(2) 札幌札苗北中
4位 5.05.90 柳谷 透摩(2) 札幌栄南中
5位 5.10.06 津村 秀英(1) 札幌向陵中
6位 5.14.42 最上 駿(2) 札幌真駒内中
7位 5.15.35 木原 吏修(2) 札幌新琴似中
8位 5.16.72 押野 功太郎(2) 札幌常盤中
9位 5.24.71 柳原 光(1) 札幌真駒内曙中
10位 5.43.85 宮嶋 結人(2) 札幌西陵中
11位 5.50.22 平塚 壮空(1) 札幌西野中
12位 6.02.69 佐藤 塁(1) 札幌北都中
13位 6.14.76 高田 凌輔(1) 札幌新陵中
14位 6.58.08 半田 陽之(1) 札幌篠路中
 DNS 宮腰 一(1) 札幌八軒中
予選 3組
1位 4.48.21 曽田 怜輝(2) 札幌・TONDEN.RC
2位 4.51.30 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中
3位 4.53.71 三上 隼(2) 札幌北陽中
4位 4.54.02 熊谷 好城(2) 札幌向陵中
5位 4.55.55 山口 羽功(2) 札幌星置中
6位 5.19.66 川尻 泰晟(2) 札幌澄川中
7位 5.34.57 新保 快翔(2) 札幌東月寒中
8位 5.35.66 寺下 幸佑(2) 札幌伏見中
9位 5.38.19 平岩 聡樹(1) 札幌啓明中
10位 5.41.32 斎藤 泰輔(2) 札幌西岡北中
11位 5.54.65 渡辺 宗一郎(1) 札幌柏中
12位 6.16.89 川崎 晴真(1) 渡辺陸上クラブ
 DNS 伊戸川 貴匡(2) 札幌山鼻中
 DNS 木村 聡志(2) 札幌手稲西中
予選 4組
1位 4.38.89 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ
2位 4.46.61 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中
3位 5.03.57 漆崎 諒(2) 札幌あいの里東中
4位 5.12.60 成田 遥紀(2) 札幌手稲中
5位 5.16.88 岩崎 愛翔(2) 札幌前田中
6位 5.21.16 三影 旺汰(2) 札幌光陽中
7位 5.21.16 吉田 唯紗樹(2) 札幌西岡北中
8位 5.21.37 相田 啓翔(2) 札幌真栄中
9位 5.25.74 田子内 隼人(2) 札幌柏丘中
10位 5.47.82 駒沢 武虎(1) 札幌平岡中
11位 5.57.51 高須賀 蓮(1) 札幌栄中
12位 5.58.91 加我 陸斗(1) 札幌福井野中
13位 6.33.85 沼沢 優志(1) 札幌新陵中
 DNS 桑嶋 絆(1) 札幌北野中
予選 5組
1位 4.46.73 的場 大季(2) 札幌向陵中
2位 4.56.39 川村 啓太(2) 札幌北陽中
3位 5.03.41 福光 雄大(2) 札幌柏中
4位 5.26.10 伊藤 颯真(2) チームC-3
5位 5.29.44 佐藤 駿成(2) 札幌伏見中
6位 5.30.25 亀田 勇友(2) 札幌山鼻中
7位 5.32.06 上田 晴生(1) 札幌真栄中
8位 5.33.13 外山 和歩(2) 札幌清田中
9位 5.40.49 久保 幸太郎(1) 札幌琴似中
10位 5.46.11 市橋 航(2) 札幌宮の丘中
11位 6.25.24 松井 真人(1) 札幌八軒中
 DNS 山内 遊(2) 札幌常盤中
 DNS 宮川 朝灯(1) 札幌平岸中
 DNS 向中野 未来(1) 札幌柏丘中
予選 6組
1位 4.40.49 上村 健人(1) 札幌前田中
2位 4.42.77 橿棒 帆志(1) 札幌真駒内曙中
3位 5.00.32 鎌田 蓮(1) 札幌光陽中
4位 5.07.21 岡崎 快晴(2) 札幌札苗北中
5位 5.15.27 大橋 桧生(2) 札幌発寒中
6位 5.20.94 斎藤 遥斗(2) 札幌上篠路中
7位 5.28.75 氏家 大翔(2) 札幌星置中
8位 5.46.82 金谷 颯大(1) 札幌手稲西中
9位 6.00.40 大友 澄兜(1) 札幌栄南中
10位 6.00.43 片山 舜大(1) 札幌東月寒中
11位 6.05.21 杉本 蓮(1) 札幌北野中
12位 6.08.51 曳地 瀬夏(2) 札幌琴似中
13位 6.08.54 川端 大斗(2) 札幌屯田北中
 DNS 小田島 唯人(1) 札幌手稲中
決勝
1位 4.27.36 皆川 航瑠(2) 札幌平岡中
2位 4.31.56 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ
3位 4.32.43 的場 大季(2) 札幌向陵中
4位 4.34.12 曽田 怜輝(2) 札幌・TONDEN.RC
5位 4.35.04 野崎 友稀(2) 札幌栄南中
6位 4.38.21 上村 健人(1) 札幌前田中
7位 4.38.82 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中
8位 4.39.32 橿棒 帆志(1) 札幌真駒内曙中
9位 4.42.75 熊谷 好城(2) 札幌向陵中
10位 4.45.48 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中
11位 4.47.38 藤井 健登(1) 札幌真駒内中
12位 4.47.60 高崎 智陽(1) 札幌西岡中
13位 4.50.42 三上 隼(2) 札幌北陽中
14位 4.54.91 山口 羽功(2) 札幌星置中
15位 5.01.08 川村 啓太(2) 札幌北陽中
16位 5.06.02 鎌田 蓮(1) 札幌光陽中
決勝 1組
1位 11.44.69 加我 陽太(1) 札幌栄南中
2位 12.16.68 金谷 颯大(1) 札幌手稲西中
3位 12.19.15 平手 湊(2) 札幌平岸中
4位 12.22.33 照井 翔空(1) 札幌手稲中
5位 12.38.65 杉本 蓮(1) 札幌北野中
6位 12.44.29 世戸 陽向(1) 札幌福井野中
7位 12.48.91 佐藤 亮太(2) 札幌平岸中
8位 12.51.72 加我 陸斗(1) 札幌福井野中
9位 13.15.14 谷 旭音(1) 札幌清田中
10位 13.44.24 桜井 峡太朗(1) 札幌西野中
11位 13.55.59 矢代 璃空(1) 札幌啓明中
12位 14.29.08 田村 健(1) 札幌清田中
 DNS 伊藤 塁(1) 札幌札苗北中
 DNS 桑嶋 絆(1) 札幌北野中
 DNS 山下 桜介(1) 札幌啓明中
決勝 2組
1位 11.08.96 斎藤 遥斗(2) 札幌上篠路中
2位 11.09.61 二瓶 芯太(2) 札幌常盤中
3位 11.16.52 天野 快晟(2) 札幌光陽中
4位 11.19.37 柳原 光(1) 札幌真駒内曙中
5位 11.22.85 柳谷 透摩(2) 札幌栄南中
6位 11.29.50 伊藤 大智(2) 札幌北陽中
7位 11.32.21 相田 啓翔(2) 札幌真栄中
8位 11.41.81 松橋 大和(1) 札幌星置中
9位 11.48.25 吉田 唯紗樹(2) 札幌西岡北中
10位 11.48.70 寺下 幸佑(2) 札幌伏見中
11位 12.24.62 斎藤 泰輔(2) 札幌西岡北中
12位 12.28.30 恒川 怜音(2) 札幌真駒内中
 DNS 権瓶 遼真(2) 札幌常盤中
 DNS 伊藤 颯真(2) チームC-3
 DNS 長谷川 禅(2) 札幌新琴似中
決勝 3組
1位 9.34.87 堀口 蓮月(2) 札幌八条中
2位 9.38.18 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中
3位 9.42.47 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ
4位 9.45.13 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中
5位 10.00.48 野崎 友稀(2) 札幌栄南中
6位 10.11.92 皆川 航瑠(2) 札幌平岡中
7位 10.18.37 荒木 颯介(2) 札幌向陵中
8位 10.33.25 伊藤 紘一郎(2) 札幌北陽中
9位 10.38.12 山口 羽功(2) 札幌星置中
10位 10.38.94 藤井 健登(1) 札幌真駒内中
11位 10.42.09 高崎 智陽(1) 札幌西岡中
12位 10.43.83 石川 丈流(2) 札幌札苗北中
13位 10.51.13 川村 啓太(2) 札幌北陽中
14位 11.05.12 橿棒 帆志(1) 札幌真駒内曙中
15位 11.19.84 佐藤 駿成(2) 札幌伏見中
予選 1組 (-1.8)
1位 18.34 大和 恭雅(1) 札幌札苗北中
2位 18.69 大場 昊輝(1) 札幌山鼻中
3位 19.81 福井 達文(1) 札幌前田中
4位 21.47 外処 尊之(1) 札幌真駒内曙中
5位 22.08 神田 琥(1) 札幌平岡中
6位 22.38 古畑 佑空(1) 札幌光陽中
7位 25.06 松原 諒汰(1) 札幌常盤中
 DNS 岡崎 晴(1) 札幌新琴似中
予選 2組 (0.4)
1位 17.83 佐藤 碧翔(1) 札幌札苗北中
2位 19.00 西田 光希(1) 札幌平岸中
3位 19.08 山田 将太朗(1) 札幌山鼻中
4位 19.10 堀田 侑希(1) 札幌福井野中
5位 19.13 桜庭 陽(1) 札幌手稲西中
6位 19.98 佐藤 蒼大(1) 札幌八軒中
7位 20.95 堂本 悠真(1) 札幌栄南中
 DNS 大網 悠斗(1) 札幌稲穂中
予選 3組 (0.1)
1位 18.37 広瀬 煌月(1) 札幌伏見中
2位 18.95 飯沢 怜央(1) 札幌北都中
3位 19.79 高須賀 蓮(1) 札幌栄中
4位 20.57 小田 翔真(1) 札幌西陵中
5位 20.86 本間 大雅(1) 札幌平岡中
6位 21.26 清野 奨悟(1) 札幌常盤中
 DNS 宮森 虹太(1) 札幌清田中
予選 4組 (-0.1)
1位 18.13 米森 春輝(1) 札幌北都中
2位 18.77 伊沢 潤(1) 札幌前田中
3位 19.26 大友 彪輝(1) 札幌清田中
4位 19.49 加藤 諒(1) 札幌北陽中
5位 20.37 熊谷 優心(1) 札幌もみじ台中
6位 20.82 木幡 晃士郎(1) 札幌東月寒中
7位 21.34 北川 良太(1) 札幌光陽中
予選 5組 (-1.2)
1位 16.85 松井 蓮(1) 札幌平岸中
2位 18.92 吉村 陽佑(1) 札幌栄南中
3位 20.71 鶴丸 颯真(1) 札幌福井野中
 DSQ 高橋 凛(1) 札幌伏見中
 DSQ 阿部 隼旗(1) 札幌稲穂中
 DNS 越田 柊矢(1) 札幌北陽中
 DSQ 遠藤 快斗(1) 札幌西陵中
決勝 1組 (-1.0)
1位 17.67 大友 彪輝(1) 札幌清田中
2位 18.55 桜庭 陽(1) 札幌手稲西中
3位 18.58 飯沢 怜央(1) 札幌北都中
4位 18.60 堀田 侑希(1) 札幌福井野中
5位 18.61 高須賀 蓮(1) 札幌栄中
6位 18.63 加藤 諒(1) 札幌北陽中
7位 18.67 西田 光希(1) 札幌平岸中
8位 18.84 山田 将太朗(1) 札幌山鼻中
決勝 2組 (-1.0)
1位 16.76 松井 蓮(1) 札幌平岸中
2位 17.61 大和 恭雅(1) 札幌札苗北中
3位 18.37 佐藤 碧翔(1) 札幌札苗北中
4位 18.49 吉村 陽佑(1) 札幌栄南中
5位 18.66 伊沢 潤(1) 札幌前田中
6位 18.87 広瀬 煌月(1) 札幌伏見中
7位 20.52 大場 昊輝(1) 札幌山鼻中
 DSQ 米森 春輝(1) 札幌北都中
予選 1組 (-1.5)
1位 18.04 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中
2位 18.23 阿部 洋海(2) 札幌青葉中
3位 18.24 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中
4位 19.53 小出 博優(2) 札幌栄南中
5位 20.57 大場 昊輝(1) 札幌山鼻中
6位 21.35 寅尾 陸斗(2) 札幌屯田北中
 DNS 内藤 隼斗(2) 札幌柏丘中
 DNS 一戸 勇人(2) 札幌福井野中
予選 2組 (-0.7)
1位 17.52 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中
2位 18.10 細倉 日馬(2) 札幌北都中
3位 18.26 奥村 詩奈(2) 札幌山鼻中
4位 19.10 脇田 絢斗(2) 札幌栄南中
5位 20.82 久下 真佐宗(2) 札幌福井野中
6位 20.96 近藤 璃歩(2) 札幌北陽中
7位 21.92 須田 慎之助(1) 札幌前田中
8位 22.30 小松 悠健(2) 札幌新陵中
予選 3組 (-0.7)
1位 17.34 阿部 隼己(2) 札幌前田中
2位 18.11 植原 章人(2) 札幌栄南中
3位 18.15 藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中
4位 18.74 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中
5位 21.44 植田 瑛斗(2) 札幌琴似中
6位 21.75 前北 俐希(2) 札幌真駒内曙中
7位 21.96 寺内 亜優夢(2) 札幌栄中
予選 4組 (-1.1)
1位 18.64 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中
2位 18.68 青座 由樹(2) 札幌札苗北中
3位 18.92 多賀 稜琉(2) 札幌西陵中
4位 20.96 藤木 駿(2) 札幌新陵中
5位 22.97 渡部 由宇(2) 札幌星置中
 DNS 藤田 大志(2) 札幌北陽中
 DSQ 堤 奏一朗(1) 札幌栄南中
予選 5組 (-0.9)
1位 17.69 清水 陽斗(2) 札幌平岸中
2位 18.15 三宅 蒼空(2) 札幌柏丘中
3位 19.36 田中 勝太(2) 札幌北都中
4位 19.46 松田 泰河(2) 札幌栄中
5位 21.54 福本 潤太(2) 札幌札苗北中
6位 22.62 吉川 煌星(1) 札幌北白石中
 DNS 岡崎 将都(2) 札幌東月寒中
準決勝 1組 (1.9)
1位 16.92 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中
2位 17.01 阿部 隼己(2) 札幌前田中
3位 17.70 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中
4位 17.91 奥村 詩奈(2) 札幌山鼻中
5位 17.99 阿部 洋海(2) 札幌青葉中
6位 18.01 三宅 蒼空(2) 札幌柏丘中
7位 18.32 脇田 絢斗(2) 札幌栄南中
8位 18.88 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中
準決勝 2組 (0.8)
1位 16.94 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中
2位 17.22 清水 陽斗(2) 札幌平岸中
3位 17.60 植原 章人(2) 札幌栄南中
4位 17.61 細倉 日馬(2) 札幌北都中
5位 17.66 藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中
6位 18.44 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中
7位 18.66 青座 由樹(2) 札幌札苗北中
8位 19.54 多賀 稜琉(2) 札幌西陵中
決勝 (-2.0)
1位 16.85 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中
2位 16.93 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中
3位 17.15 阿部 隼己(2) 札幌前田中
4位 17.27 清水 陽斗(2) 札幌平岸中
5位 17.55 細倉 日馬(2) 札幌北都中
6位 17.78 藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中
7位 18.12 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中
8位 18.42 植原 章人(2) 札幌栄南中
予選 1組
1位 48.42札幌新陵中
2位 48.74札幌手稲中
3位 50.05札幌清田中
4位 50.47札幌中
5位 51.49札幌西陵中
6位 52.85札幌柏中
7位 53.46札幌真駒内中
 DNS札幌青葉中
予選 2組
1位 48.39札幌前田中
2位 48.69札幌西野中
3位 48.87札幌琴似中
4位 49.14札幌柏丘中
5位 49.36札幌平岡中
6位 51.15札幌星置中
7位 52.64札幌山鼻中
8位 55.66札幌篠路中
予選 3組
1位 49.34札幌北白石中
2位 49.41札幌向陵中
3位 50.95札幌もみじ台中
4位 52.59札幌東栄中
5位 53.72札幌八軒中
6位 55.86札幌稲積中
 DSQ札幌真栄中
 DSQ札幌福井野中
予選 4組
1位 48.86札幌西岡中
2位 49.43札幌栄中
3位 49.67札幌屯田北中
4位 49.92札幌真駒内曙中
5位 50.66札幌伏見中
6位 51.30札幌手稲西中
7位 51.62札幌西岡北中
8位 55.06札幌藻岩中
予選 5組
1位 48.90札幌新川西中
2位 49.32札幌栄南中
3位 50.33札幌平岸中
4位 51.22札幌あいの里東中
5位 52.10札幌光陽中
6位 52.42札幌開成中等中
 DSQ札幌啓明中
 DNS札幌北都中
予選 6組
1位 46.88札幌発寒中
2位 47.81札幌東月寒中
3位 48.25札幌札苗北中
4位 48.32札幌新琴似中
5位 49.23札幌稲穂中
6位 51.05札幌北陽中
7位 52.54札幌常盤中
8位 55.56札幌北野中
準決勝 1組
1位 47.80札幌稲穂中
2位 48.64札幌前田中
3位 48.68札幌新琴似中
4位 49.06札幌向陵中
5位 49.10札幌新川西中
6位 49.25札幌西野中
7位 50.25札幌真駒内曙中
8位 50.55札幌中
準決勝 2組
1位 48.17札幌西岡中
2位 48.29札幌新陵中
3位 48.38札幌手稲中
4位 48.92札幌琴似中
5位 49.22札幌柏丘中
6位 49.31札幌清田中
7位 49.76札幌栄南中
8位 49.89札幌平岸中
準決勝 3組
1位 46.74札幌発寒中
2位 47.80札幌東月寒中
3位 48.01札幌札苗北中
4位 48.41札幌栄中
5位 49.83札幌平岡中
6位 49.95札幌屯田北中
7位 51.07札幌伏見中
 DSQ札幌北白石中
決勝
1位 46.85札幌発寒中
2位 47.89札幌東月寒中
3位 47.94札幌稲穂中
4位 48.33札幌前田中
5位 48.42札幌西岡中
6位 48.53札幌新陵中
7位 48.72札幌手稲中
8位 54.11札幌札苗北中
決勝 1組
1位 1.45 大野 浩輔(1) 札幌発寒中
2位 1.45 斎藤 大綺(1) 札幌青葉中
3位 1.40 中矢 陸(1) 札幌東栄中
4位 1.35 田中 琥二朗(1) 札幌発寒中
5位 1.25 白木 祐多(1) 札幌八軒中
6位 1.20 高橋 凛(1) 札幌伏見中
7位 1.20 本郷 利玖(2) 札幌西陵中
 DNS 川瀬 寛人(1) 札幌真駒内中
 NM 平野 颯大(1) 札幌稲積中
 DNS 北野 匠真(1) 札幌前田中
 DNS 三浦 蒼真(1) 札幌札苗北中
 DNS 佐藤 凛恩(1) 札幌札苗北中
 DNS 館山 竣(2) 札幌北都中
 DNS 遠塚谷 健友(1) 札幌清田中
 DNS 菅原 汰志(1) 札幌前田中
決勝 2組
1位 1.59 福本 哲司(2) 札幌新陵中
2位 1.59 岡崎 将都(2) 札幌東月寒中
3位 1.50 清水 麗央(2) 札幌東栄中
4位 1.45 寅尾 陸斗(2) 札幌屯田北中
5位 1.45 岩崎 颯人(2) 札幌手稲中
6位 1.45 佐々木 雅葵(2) 札幌常盤中
7位 1.45 大屋 響(2) 札幌北都中
8位 1.40 長尾 遥人(1) 札幌栄南中
9位 1.35 藤原 隆斗(2) 札幌栄南中
10位 1.30 竹内 飛翔(2) 札幌真栄中
11位 1.30 村田 春輝(1) 札幌平岡中
12位 1.25 中須 歩優人(2) 札幌真栄中
 DNS 相沢 礼(1) 札幌清田中
 DNS 渡部 龍空(1) 札幌新陵中
 NM 北川 優人(2) 札幌真駒内曙中
決勝
1位 2.80 福本 哲司(2) 札幌新陵中
2位 2.60 木本 惺也(2) 札幌新陵中
3位 2.30 竹田 光希(2) 札幌柏中
4位 2.20 渡部 櫂吏(2) 札幌東栄中
5位 2.10 菊地 奏太(2) 札幌東栄中
 NM 相蘇 壮琉(2) 札幌北陽中
 DNS 石岡 凌空(2) 札幌東栄中
 DNS 大畑 勇翔(1) 札幌北白石中
予選 1組
1位 4.81 (0.3) 竹田 想(2) 札幌平岸中
2位 4.57 (0.6) 前 龍太(2) 札幌開成中等中
3位 4.47 (0.5) 吉川 輔(1) 札幌栄南中
4位 4.13 (-1.9) 米田 悠人(1) 札幌あいの里東中
5位 4.10 (-0.5) 矢代 璃空(1) 札幌啓明中
6位 4.06 (-0.4) 小林 大成(1) 札幌北都中
7位 4.04 (0.0) 山田 陽翔(1) 札幌山鼻中
8位 3.98 (0.0) 工藤 来斗(1) 札幌稲積中
9位 3.97 (0.1) 富水 奏太(1) 札幌開成中等中
 DNS 山田 隼暉(1) 札幌栄中
 DNS 山本 優和(2) 札幌北野中
 NM 小林 智悠(1) 札幌山鼻中
 NM 太田 柊史(1) 札幌東月寒中
 NM 大熊 賢豪(1) 札幌新琴似中
 NM 吉田 蓮(1) 札幌新琴似中
 NM 原 侑矢(1) 札幌真駒内中
 NM 佐藤 稀一(1) 札幌北白石中
 NM 甲谷 優輝仁(1) 札幌琴似中
 NM 矢野 公識(1) 札幌啓明中
 DNS 森浦 孝介(1) 札幌福井野中
 NM 林 和真(1) 札幌青葉中
予選 2組
1位 4.56 (-1.1) 中川 恵太(1) 札幌・幌東中
2位 4.39 (-0.6) 高橋 怜士(2) 札幌屯田北中
3位 4.35 (0.2) 高橋 昊(1) 札幌稲積中
4位 4.24 (0.5) 田中 優空(1) 札幌平岸中
5位 4.24 (-0.7) 正村 皐(1) 札幌札苗北中
6位 4.13 (0.0) 工藤 遥斗(2) 札幌東栄中
7位 4.07 (-0.2) 小野 尚咲(1) 札幌北陽中
8位 4.06 (-0.6) 大木 陽太(1) 札幌栄南中
9位 4.02 (-0.5) 竹田 光希(2) 札幌柏中
10位 3.97 (-0.6) 中園 葵斗(1) 札幌西野中
11位 3.84 (-0.8) 米永 敢紀(2) 札幌真駒内曙中
 NM 松本 大珠(1) 札幌真駒内中
 NM 花田 侑彦(1) 札幌常盤中
 NM 皆川 悠瑠(2) 札幌西岡北中
 DNS 暁 天智(1) 新札幌陸上ク
 DNS 本郷 晴斗(1) 札幌星置中
 DNS 田中 佑弥(2) 札幌新陵中
 NM 北川 優人(2) 札幌真駒内曙中
 NM 広瀬 煌月(1) 札幌伏見中
 NM 成田 永羽(1) 札幌前田中
 NM 早川 渚(1) 札幌手稲中
予選 3組
1位 4.68 (0.5) 本郷 利玖(2) 札幌西陵中
2位 4.66 (1.6) 上田 晴生(1) 札幌真栄中
3位 4.59 (1.7) 砂原 叶璃(1) 札幌常盤中
4位 4.45 (0.7) 木村 駿(1) 札幌北白石中
5位 4.36 (1.8) 中須 歩優人(2) 札幌真栄中
6位 4.30 (-0.4) 小山内 遥人(2) 札幌清田中
7位 4.30 (0.2) 谷川 蓮(2) 札幌屯田北中
8位 4.19 (0.0) 三河 泰志(2) 札幌平岡中
9位 4.15 (0.0) 曽根 健聖(2) 札幌もみじ台中
10位 4.11 (1.9) 米森 春輝(1) 札幌北都中
11位 4.08 (1.7) 遠藤 聖也(2) 札幌手稲中
12位 3.99 (1.8) 下川原 優斗(1) 札幌篠路中
13位 3.84 (0.4) 浦田 侍暖(1) 札幌琴似中
14位 3.83 (1.7) 渡辺 颯翔(2) 札幌東月寒中
15位 3.81 (0.8) 須田 慎之助(1) 札幌前田中
 NM 新谷 博斗(2) 札幌あいの里東中
 NM 日谷 大蔵(1) 札幌光陽中
 NM 本庄 斗真(2) 札幌光陽中
 DNS 松本 優槻(2) 札幌もみじ台中
 NM 庄田 旬人(2) 札幌平岡中
 DNS 川下 青空(1) 札幌篠路中
 DNS 奥田 翔大(2) 札幌札苗北中
予選 4組
1位 5.75 (-0.6) 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中
2位 5.63 (1.4) 成田 剛琉(2) 札幌新琴似中
3位 5.60 (0.5) 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中
4位 5.59 (1.0) 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中
5位 5.19 (0.5) 鶴江 煌大(2) 札幌中
6位 5.06 (1.8) 植原 章人(2) 札幌栄南中
7位 5.01 (0.3) 吉川 翔笙(2) 札幌清田中
8位 4.99 (1.1) 戸設 和毅(2) 札幌北白石中
9位 4.99 (-0.4) 岡本 聖(2) 札幌稲穂中
10位 4.97 (0.4) 金沢 武琉(2) 札幌向陵中
11位 4.93 (1.2) 佐藤 優陽(2) 札幌中
12位 4.87 (0.3) 知名 歩八(2) 札幌新陵中
13位 4.83 (0.5) 佐藤 悠(2) 札幌栄中
14位 4.83 (1.2) 島 琉太朗(2) 札幌伏見中
15位 4.81 (0.6) 和島 央空(2) 札幌前田中
16位 4.78 (0.1) 鹿戸 泰成(1) 札幌丘珠中
17位 4.68 (0.0) 水橋 楽(2) 札幌西岡北中
18位 4.44 (0.0) 橋本 奏汰(2) 札幌西陵中
19位 4.39 (0.8) 佐々木 優(1) 札幌藻岩中
 DNS 金谷 倖史朗(2) 札幌発寒中
 DNS 小林 丈流(1) 札幌稲穂中
 DNS 三浦 陽向(2) 札幌発寒中
決勝
1位 5.80 (-1.2) 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中
2位 5.59 (0.0) 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中
3位 5.58 (-1.1) 佐藤 優陽(2) 札幌中
4位 5.57 (-2.9) 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中
5位 5.52 (-1.8) 成田 剛琉(2) 札幌新琴似中
6位 5.47 (1.0) 植原 章人(2) 札幌栄南中
7位 5.34 (2.5) 金沢 武琉(2) 札幌向陵中
8位 5.32 (-0.2) 鶴江 煌大(2) 札幌中
9位 5.16 (-1.8) 岡本 聖(2) 札幌稲穂中
10位 4.99 (-0.9) 吉川 翔笙(2) 札幌清田中
11位 4.91 (-1.0) 戸設 和毅(2) 札幌北白石中
12位 4.83 (1.1) 島 琉太朗(2) 札幌伏見中
13位 4.82 (1.8) 和島 央空(2) 札幌前田中
14位 4.75 (-1.7) 竹田 想(2) 札幌平岸中
15位 4.69 (-1.9) 佐藤 悠(2) 札幌栄中
16位 4.59 (-0.5) 知名 歩八(2) 札幌新陵中
決勝
1位 9.31 山田 昇磨(2) 札幌発寒中
2位 8.65 谷口 由朋(1) 札幌栄中
3位 8.43 三好 右真(2) 札幌真駒内中
4位 8.40 伊藤 瑛人(2) 札幌八軒中
5位 8.20 三影 旺汰(2) 札幌光陽中
6位 7.86 布川 晴也(2) 札幌新陵中
7位 7.38 佐藤 凌雅(1) 札幌発寒中
8位 7.32 山田 遥稀(2) 札幌中
9位 7.13 日下 大雅(1) 札幌手稲中
10位 7.13 松原 和輝(2) 札幌真駒内曙中
11位 6.75 小坂 悠真(2) 札幌常盤中
12位 6.75 本間 蓮(2) 札幌西野中
13位 6.62 立田 泰葉(1) 札幌星置中
14位 6.52 川端 大斗(2) 札幌屯田北中
15位 6.50 平内 春翠(2) 札幌北陽中
16位 6.32 清野 隼(2) 札幌札苗北中
17位 6.26 桑山 将生(2) 札幌もみじ台中
18位 6.24 加藤 伊吹己(1) 札幌栄中
18位 6.24 大高 零磨(2) 札幌新川西中
20位 6.23 堀田 侑希(1) 札幌福井野中
21位 6.16 反保 結斗(2) 札幌稲穂中
22位 6.14 福原 健琉(2) 札幌稲穂中
23位 6.13 黒沢 彗斗(2) 札幌青葉中
24位 6.02 大島 充騎(2) 札幌伏見中
25位 6.00 佐藤 陽琉(1) 札幌厚別北中
 NM 遠藤 快斗(1) 札幌西陵中
 NM 鈴木 柊(2) 札幌新川西中
 NM 駒井 悠(1) 札幌手稲中
 NM 駒宮 群(1) 札幌真栄中
 DNS 菊地 奏太(2) 札幌東栄中
 NM 花田 壱心(1) 札幌手稲西中
 DNS 細谷地 俊(2) 札幌平岡中
 NM 田宮 陽斗(1) 札幌八軒中
 NM 清水 新太(1) 札幌光陽中
 NM 林 凛翔(2) 札幌西野中
 DNS 東 幸樹(2) 札幌前田中
 NM 葛西 柊吾(1) 札幌前田中
 NM 木下 倫(1) 札幌篠路中
 NM 藤本 爽汰(1) 札幌常盤中
 NM 徳安 健史郎(2) 札幌真栄中
 NM 村井 令旺(1) 札幌西岡北中
 NM 中井 奏太朗(2) 札幌伏見中
 NM 伊藤 琉誠(2) 札幌中
 NM 佐々木 勇牙(2) 札幌北陽中
 NM 北村 昭太(2) 札幌稲積中
 NM 北瀬 日郷(1) 札幌あいの里東中
 NM 和田 菖播(2) 札幌真駒内曙中
 NM 外山 絢斗(2) 札幌新陵中
 DNS 多賀 稜琉(2) 札幌西陵中
 DNS 大和 恭雅(1) 札幌札苗北中
 NM 小林 大輝(1) 札幌琴似中
 NM 尾久 渡琉(1) 札幌藻岩中
 NM 平井 魁人(1) 札幌もみじ台中
 NM 平野 駿(1) 札幌新琴似中
決勝
1位 1822 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中
2位 1629 清水 陽斗(2) 札幌平岸中
3位 1570 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中
4位 1566 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中
5位 1554 細倉 日馬(2) 札幌北都中
6位 1539 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中
7位 1481 寺井 晴真(2) 札幌西岡中
8位 1469 青座 由樹(2) 札幌札苗北中
9位 1444 島 琉太朗(2) 札幌伏見中
10位 1442 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中
11位 1410 桜庭 魁人(1) 札幌北白石中
12位 1391 脇田 絢斗(2) 札幌栄南中
13位 1389 清水 麗央(2) 札幌東栄中
14位 1385 奥村 詩奈(2) 札幌山鼻中
15位 1369 藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中
16位 1336 阿部 洋海(2) 札幌青葉中
17位 1300 高薄 佑太(2) 札幌新陵中
18位 1270 谷口 由朋(1) 札幌栄中
19位 1259 加藤 伊吹己(1) 札幌栄中
20位 1194 大屋 響(2) 札幌北都中
21位 1102 一戸 勇人(2) 札幌福井野中
22位 1083 近藤 璃歩(2) 札幌北陽中
23位 1079 久下 真佐宗(2) 札幌福井野中
24位 1011 片山 尋斗(1) 札幌稲穂中
25位 978 阿部 昴(2) 札幌手稲中
26位 969 阿部 秀哉(2) 札幌山鼻中
27位 941 小野寺 翔太(1) 札幌稲穂中
28位 939 駒形 勘丞(1) 札幌新陵中
29位 923 東 竜ノ介(2) 札幌新川西中
30位 904 松田 琉汰(1) 札幌北白石中
31位 830 北川 倖士(1) 札幌発寒中
32位 742 向中野 未来(1) 札幌柏丘中
33位 604 飯沢 怜央(1) 札幌北都中
 DNS 肱岡 大翔(2) 札幌伏見中
 DNS 沖 大翔(2) 札幌栄南中
 DNF 西谷 和馬(2) 札幌清田中
 DNS 阿部 日陽(1) 札幌清田中
 DNF 高橋 夕聖(2) 札幌手稲中
 DNS 藤田 大志(2) 札幌北陽中
スポンサーリンク
予選 1組 (3.0)
1位 13.34 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中
2位 13.71 辻 彩名(2) 札幌平岡中
3位 13.80 鳥居 菜乃(2) 札幌中
4位 13.95 阿部 詠葉(1) 札幌厚別南中
5位 14.11 嶋谷 椎那(1) 厚別アスリートアカデミー
6位 14.40 土谷 咲希(1) 札幌札苗北中
7位 14.51 大場 萌(2) 札幌屯田北中
8位 16.37 畑中 智歳(2) 札幌北野中
 DSQ 村田 優奈(1) 札幌開成中等中
予選 2組 (0.4)
1位 13.28 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中
2位 13.47 中村 知世(2) 札幌厚別南中
3位 14.05 山口 由愛(2) 札幌上篠路中
4位 14.37 春日 小和(2) 札幌・TONDEN.RC
5位 14.51 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中
6位 14.56 大湯 妃代良(1) 札幌栄南中
7位 16.18 森 友希(1) 札幌伏見中
 DSQ 中村 茉里子(1) 札幌琴似中
 DNS 安原 告美(1) 札幌稲穂中
予選 3組 (2.1)
1位 13.42 中井 寧音(2) 札幌平岡中
2位 13.78 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中
3位 13.91 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中
4位 14.30 宮本 彩吹(1) 札幌柏中
5位 14.45 菅沢 千波(2) 札幌八軒中
6位 14.50 梶浦 仁呼(2) 札幌もみじ台中
7位 14.52 小川 舞琴(1) 札幌真駒内曙中
8位 14.81 三浦 百々音(1) 札幌澄川中
9位 15.53 中川 夏里奈(1) 札幌柏丘中
予選 4組 (-0.6)
1位 13.37 沢田 愛美(2) 札幌啓明中
2位 13.52 山内 楓(2) 札幌稲積中
3位 13.88 星野 愛梨(2) 札幌屯田北中
4位 14.00 野村 梨々愛(2) 札幌新川西中
5位 14.12 鈴木 楓海(2) 札幌新琴似中
6位 14.32 島田 咲菜(1) 札幌琴似中
7位 14.40 岩谷 璃亜(2) 札幌西岡中
8位 15.46 岩崎 みやび(1) 札幌北陽中
9位 15.85 川合 莉緒(2) 札幌新陵中
予選 5組 (1.7)
1位 13.82 宮川 まある(2) 札幌・北星女子中
2位 13.97 梶沢 胡遥(2) 札幌八軒中
3位 14.03 宇野 綺華(2) SJAC
4位 14.16 森川 栞愛(2) 札幌中
5位 14.41 沢口 百花(1) 札幌常盤中
6位 14.50 高石 海結(1) 札幌西野中
7位 14.80 坂 夢叶(2) 札幌平岸中
8位 15.25 阿部 芽衣(1) 札幌西岡中
 DNS 田沢 朱莉(1) 札幌東栄中
予選 6組 (1.8)
1位 13.43 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中
2位 13.84 伊藤 妃那乃(1) 札幌北白石中
3位 14.23 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中
4位 14.50 大村 叶莉(1) 札幌福井野中
5位 14.51 金生 萌花(2) 札幌宮の丘中
6位 15.06 上原 美咲(2) 札幌手稲中
7位 15.27 田中 優衣(2) 道央・Veitu石狩陸上ク
8位 16.48 鈴木 あかり(1) 札幌稲穂中
9位 16.74 山口 愛純(1) 札幌篠路中
予選 7組 (3.8)
1位 13.46 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中
2位 13.87 山口 こはる(1) 札幌平岡中央中
3位 13.97 天間 あかり(2) 札幌発寒中
4位 15.02 渡部 陽菜乃(1) 札幌青葉中
5位 15.81 松浜 陽菜(1) 札幌稲積中
 DNS 村上 ゆきね(2) 札幌常盤中
 DNS 武田 はるの(1) 札幌清田中
 DNS 佐藤 花純(2) 札幌新陵中
 DNS 堤 十和(2) 札幌北白石中
予選 8組 (0.8)
1位 12.94 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中
2位 14.24 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中
3位 14.36 鎌塚 羽奏(2) 札幌東月寒中
4位 14.42 菅村 彩乃(1) 札幌柏中
5位 14.62 杉本 優莉果(2) 札幌北陽中
6位 15.32 斎藤 茉歩(2) 札幌福井野中
7位 15.45 今井 花保(1) 札幌澄川中
8位 15.63 福島 芽依(2) 札幌栄中
9位 17.44 宮武 柚季(1) 札幌新川西中
予選 9組 (2.0)
1位 13.47 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
2位 13.75 北間 未菜実(2) 札幌上篠路中
3位 14.01 大川原 羽南(2) 札幌向陵中
4位 14.19 柳井 愛来(1) 札幌あいの里東中
5位 14.59 管野 妃莉(2) 札幌真栄中
6位 14.82 笹森 希華(2) 札幌もみじ台中
7位 15.64 大沼 芽生(1) 札幌西陵中
8位 15.81 西田 羽花(1) 札幌平岡中
予選 10組 (2.7)
1位 13.71 長谷川 しずく(1) 札幌北野中
2位 13.96 倉田 唯愛(1) 札幌平岡緑中
3位 14.07 酒井 朱音(2) 札幌手稲西中
4位 14.12 高橋 莉未(1) 札幌真駒内曙中
5位 14.37 渡辺 彩加(1) 札幌前田中
6位 15.37 照井 六花(1) 札幌栄中
 DNS 山岡 愛来(2) 札幌北都中
 DNS 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上ク
予選 11組 (2.5)
1位 13.11 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中
2位 13.41 入倉 百華(1) 札幌前田中
3位 14.16 岡崎 このか(2) 札幌手稲東中
4位 14.69 佐藤 葉月(1) 札幌西岡北中
5位 15.05 市川 愛紗(2) 札幌伏見中
6位 15.22 伊林 志葉(2) 札幌東栄中
7位 15.93 斎藤 梨緒菜(1) 札幌星置中
 DNS 松原 結名(1) 厚別アスリートアカデミー
予選 12組 (2.5)
1位 13.93 菅原 朱里(2) 札幌星置中
2位 14.22 佐藤 柚良(2) 札幌札苗北中
3位 14.52 佐野 珠稟(2) 札幌清田中
4位 14.98 橋本 奈々(2) 札幌手稲西中
5位 15.16 土屋 優莉(1) 札幌光陽中
6位 15.77 山内 杏華(1) 札幌開成中等中
 DNS 四ツ辻 馨絵(2) 札幌栄南中
 DNS 大野 紗(1) 札幌琴似中
予選 13組 (3.6)
1位 13.52 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中
2位 13.75 福玉 美空(2) 札幌東月寒中
3位 13.98 中川 紗那(2) 札幌西野中
4位 14.17 ンダウ アタ(2) 札幌平岡中央中
5位 14.48 石田 真悠(1) 札幌青葉中
6位 14.80 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中
7位 14.99 渥美 心陽(2) 札幌発寒中
8位 15.78 福井 市香(1) 札幌北都中
予選 14組 (3.1)
1位 13.55 木下 耀(2) 札幌西岡北中
2位 13.76 西山 夏美(2) 札幌北都中
3位 13.93 斎藤 ひより(2) 札幌新琴似中
4位 13.98 渡辺 悠月(2) 札幌平岸中
5位 14.05 難波 りら(2) 札幌藻岩中
6位 14.45 高野 さくら(2) 札幌啓明中
7位 15.44 朝妻 心美(2) 札幌真駒内中
 DNS 飯野 華帆(1) 札幌手稲中
準決勝 1組 (2.6)
1位 13.24 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中
2位 13.39 沢田 愛美(2) 札幌啓明中
3位 13.52 山内 楓(2) 札幌稲積中
4位 13.73 木下 耀(2) 札幌西岡北中
5位 13.82 北間 未菜実(2) 札幌上篠路中
6位 13.91 鳥居 菜乃(2) 札幌中
7位 14.09 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中
 DNS 菅原 朱里(2) 札幌星置中
準決勝 2組 (0.1)
1位 12.80 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中
2位 13.06 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中
3位 13.17 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中
4位 13.83 伊藤 妃那乃(1) 札幌北白石中
5位 13.88 辻 彩名(2) 札幌平岡中
6位 13.91 宮川 まある(2) 札幌・北星女子中
7位 13.95 長谷川 しずく(1) 札幌北野中
8位 14.02 福玉 美空(2) 札幌東月寒中
準決勝 3組 (0.5)
1位 13.29 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
2位 13.39 中井 寧音(2) 札幌平岡中
3位 13.39 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中
4位 13.49 入倉 百華(1) 札幌前田中
5位 13.56 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中
6位 13.62 中村 知世(2) 札幌厚別南中
7位 13.92 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中
8位 13.95 西山 夏美(2) 札幌北都中
決勝 (0.5)
1位 12.78 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中
2位 13.03 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中
3位 13.22 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中
4位 13.28 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中
5位 13.30 中井 寧音(2) 札幌平岡中
6位 13.39 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
7位 13.57 沢田 愛美(2) 札幌啓明中
8位 13.64 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中
予選 1組 (1.0)
1位 27.88 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
2位 28.84 坂上 こころ(1) 札幌平岡中央中
3位 29.59 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中
4位 29.75 酒井 朱音(2) 札幌手稲西中
5位 30.00 宮内 彩央里(2) 札幌真駒内曙中
6位 30.05 金子 咲来(2) 札幌伏見中
7位 32.45 渡辺 梨央(1) 札幌中
8位 34.32 近藤 南帆(2) 札幌北野中
 DNS 平賀 宇海(2) 札幌発寒中
予選 2組 (2.5)
1位 27.75 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中
2位 28.61 中川 紗那(2) 札幌西野中
3位 29.27 辻 彩名(2) 札幌平岡中
4位 29.72 青木 果乃愛(1) 札幌藻岩中
5位 29.76 佐藤 和(2) 札幌中
6位 30.26 谷敷 有咲(2) 札幌東月寒中
7位 31.19 斎藤 茉歩(2) 札幌福井野中
8位 31.77 井上 華愛(1) 札幌栄南中
9位 32.93 白川 夏妃(2) 札幌北陽中
予選 3組 (1.4)
1位 27.96 中村 知世(2) 札幌厚別南中
2位 29.55 上野 愛佳(2) 札幌柏丘中
3位 29.71 岡崎 このか(2) 札幌手稲東中
4位 30.37 石田 真悠(1) 札幌青葉中
5位 32.77 斎藤 心菜(1) 札幌光陽中
6位 34.74 奥山 凛(1) 札幌北白石中
7位 35.30 村田 優奈(1) 札幌開成中等中
 DNS 吉見 真唯子(2) 札幌清田中
 DNS 津崎 心花(1) 札幌平岡中
予選 4組 (0.9)
1位 28.08 沢田 愛美(2) 札幌啓明中
2位 29.44 福玉 美空(2) 札幌東月寒中
3位 30.29 斎藤 ひより(2) 札幌新琴似中
4位 30.39 五島 莉乃(1) 札幌前田中
5位 33.30 大沼 芽生(1) 札幌西陵中
6位 33.59 駒畠 咲和(1) 札幌星置中
 DNS 五十嵐 彩(1) 札幌澄川中
 DNS 鈴木 桜芭(1) 札幌栄南中
 DNS 尾崎 綾乃(1) 札幌手稲中
予選 5組 (1.2)
1位 28.09 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中
2位 29.01 星野 愛梨(2) 札幌屯田北中
3位 29.31 倉田 唯愛(1) 札幌平岡緑中
4位 29.36 長谷川 しずく(1) 札幌北野中
5位 30.17 中村 柚月(2) 札幌手稲中
6位 30.27 横野 四葉(2) 札幌発寒中
7位 31.79 佐々木 日々(2) 札幌向陵中
8位 33.32 富野 柚希(2) 札幌平岸中
9位 34.52 武田 早希(1) 札幌開成中等中
予選 6組 (1.6)
1位 28.63 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中
2位 30.53 江上 珠有(2) 札幌西岡北中
3位 30.62 杉本 優莉果(2) 札幌北陽中
4位 31.95 佐藤 るい(2) 札幌新川西中
5位 34.62 安西 麻弥(1) 札幌柏丘中
6位 35.11 大野 真歩(1) 札幌八軒中
 DNS 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中
 DSQ 難波 りら(2) 札幌藻岩中
 DNS 北口 那奈(2) 札幌上篠路中
予選 7組 (0.5)
1位 28.19 山内 楓(2) 札幌稲積中
2位 30.35 鎌塚 羽奏(2) 札幌東月寒中
3位 30.43 橋本 奈々(2) 札幌手稲西中
4位 30.76 大村 叶莉(1) 札幌福井野中
5位 32.25 鈴木 来実(1) 札幌澄川中
6位 32.90 池田 彩蘭(1) 札幌真駒内曙中
7位 33.06 台丸谷 莉子(1) 札幌新琴似中
 DNS 黒沼 莉子(2) 札幌北陽中
 DNS 畠山 心美(1) 札幌西野中
予選 8組 (-0.8)
1位 27.91 中井 寧音(2) 札幌平岡中
2位 29.53 青木 翠衣(2) 札幌西岡北中
3位 30.38 一ノ瀬 禾子(1) 札幌啓明中
4位 30.69 新宅 彩花(2) 札幌向陵中
5位 32.79 七条 碧(2) 札幌琴似中
6位 33.11 坂田 栞南(1) 札幌屯田北中
7位 34.88 中野渡 彩華(1) 札幌札苗北中
 DNS 橋本 幸来(1) 札幌西岡中
 DNS 相馬 冴香(2) 札幌伏見中
予選 9組 (-0.9)
1位 29.48 大谷 愛佳(1) 札幌平岡中央中
2位 29.49 岩谷 璃亜(2) 札幌西岡中
3位 29.59 阿部 詠葉(1) 札幌厚別南中
4位 30.06 嶋谷 椎那(1) 厚別アスリートアカデミー
5位 30.66 佐藤 柚良(2) 札幌札苗北中
6位 32.82 星野 多映(1) 札幌清田中
7位 33.33 村上 ゆめの(1) 札幌常盤中
8位 33.39 高木 穂香(1) 札幌もみじ台中
 DNS 大野 紗(1) 札幌琴似中
予選 10組 (-0.3)
1位 28.58 石川 乃唯(1) 札幌あいの里東中
2位 29.28 野沢 真奈(2) 札幌もみじ台中
3位 30.59 城林 うた(1) 札幌青葉中
4位 31.80 人見 香帆(2) 札幌星置中
5位 32.27 菅野 莉子(1) 札幌光陽中
6位 34.49 相沢 未桜(2) 札幌常盤中
7位 35.89 出村 歩希(2) 札幌上篠路中
 DNS 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上ク
 DNS 黒舘 未采(2) 札幌前田中
決勝 1組 (-0.5)
1位 28.35 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中
2位 28.68 坂上 こころ(1) 札幌平岡中央中
3位 28.91 星野 愛梨(2) 札幌屯田北中
4位 29.31 長谷川 しずく(1) 札幌北野中
5位 29.61 野沢 真奈(2) 札幌もみじ台中
 DNS 辻 彩名(2) 札幌平岡中
 DNS 中川 紗那(2) 札幌西野中
 DNS 倉田 唯愛(1) 札幌平岡緑中
決勝 2組 (0.8)
1位 26.85 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中
2位 27.27 中井 寧音(2) 札幌平岡中
3位 27.55 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
4位 27.67 山内 楓(2) 札幌稲積中
5位 28.02 沢田 愛美(2) 札幌啓明中
6位 28.19 中村 知世(2) 札幌厚別南中
7位 29.11 石川 乃唯(1) 札幌あいの里東中
 DNS 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中
予選 1組
1位 2.31.35 中村 梨乃(2) 札幌・TONDEN.RC
2位 2.35.38 安田 乃々(2) 札幌開成中等中
3位 2.47.39 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中
4位 2.48.70 喜井 実咲(2) 札幌星置中
5位 2.49.57 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中
6位 2.51.82 坂本 梨々愛(1) 札幌栄南中
7位 2.54.46 佐藤 香保(2) 札幌真駒内曙中
8位 3.01.13 笠松 栞名(2) 札幌平岡中央中
9位 3.05.39 山崎 悠衣(2) 札幌北野中
10位 3.11.54 高橋 琉愛(1) 札幌清田中
11位 3.36.69 中野渡 彩華(1) 札幌札苗北中
 DNS 吉田 花奏(1) 札幌柏丘中
 DSQ 安田 乃彩(1) 札幌新琴似北中
 DNS 山本 稟依(2) 札幌啓明中
 DNS 伊藤 華埜(1) 札幌向陵中
 DNS 砂田 蔵愛(2) 札幌稲穂中
予選 2組
1位 2.28.70 阿部 由愛(2) 札幌西野中
2位 2.35.89 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中
3位 2.41.85 阿部 純(2) 札幌真駒内中
4位 2.43.40 谷口 心都(2) チームC-3
5位 2.43.75 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中
6位 2.50.16 光田 雪花(1) 札幌福井野中
7位 2.57.03 宇治川 茜(2) 札幌真栄中
8位 2.58.54 田中 美樹(1) 札幌平岸中
9位 3.05.29 井岡 ちずみ(1) 札幌もみじ台中
10位 3.08.88 松本 翠(1) 札幌手稲中
11位 3.14.87 小柳 倖千(1) 札幌向陵中
12位 3.25.68 五十嵐 珂子(1) 札幌開成中等中
13位 3.30.17 坂井 楓(1) 札幌宮の丘中
14位 3.41.91 武森 萌々菜(1) 札幌星置中
 DNS 藤川 結衣(1) 札幌柏丘中
 DNS 黒沼 莉子(2) 札幌北陽中
予選 3組
1位 2.27.28 田口 季樹(2) 札幌福井野中
2位 2.29.57 大西 莉代奈(2) 札幌・TONDEN.RC
3位 2.43.46 多田 花梨(1) 札幌篠路中
4位 2.43.78 雪田 和花(2) 札幌前田中
5位 2.47.69 安部 一葉(1) 札幌東月寒中
6位 3.00.75 工藤 吏凧(1) 札幌清田中
7位 3.02.34 坂野 那奈(1) 札幌発寒中
8位 3.02.36 武田 永愛(2) 札幌上篠路中
9位 3.11.70 西島 帆香(2) 札幌宮の丘中
10位 3.16.38 大友 遥陽(2) 札幌北野中
11位 3.21.95 岩崎 柚菜(2) 札幌手稲中
12位 3.24.36 内藤 梨愛(1) 札幌平岡中
13位 3.46.51 小竹 茉央(1) 札幌札苗北中
 DNS 中川 優咲(2) 札幌平岸中
 DNS 佐藤 さくら(1) チームC-3
予選 4組
1位 2.28.15 山田 莉央(1) 札幌西岡北中
2位 2.41.47 能代 結月(2) 札幌福井野中
3位 2.42.24 平賀 宇海(2) 札幌発寒中
4位 2.42.30 香川 莉奈(2) 札幌新琴似北中
5位 2.48.31 高橋 沙羅(2) チームC-3
6位 2.51.53 沢本 柚月(2) 札幌啓明中
7位 2.53.98 田村 俐乃(1) 札幌柏中
8位 2.57.24 大宮 朱莉(2) 札幌真駒内曙中
9位 3.04.71 七条 碧(2) 札幌琴似中
10位 3.06.34 久井 珠寿(1) 札幌西野中
11位 3.08.16 松本 いろは(1) 札幌栄南中
12位 3.16.60 朝倉 愛葵(2) 札幌平岡中
13位 3.24.28 村上 ゆめの(1) 札幌常盤中
14位 3.56.85 照井 綾那(1) 札幌もみじ台中
 DNS 佐藤 優有(1) 札幌稲穂中
決勝
1位 2.20.00 田口 季樹(2) 札幌福井野中
2位 2.21.54 阿部 由愛(2) 札幌西野中
3位 2.24.50 大西 莉代奈(2) 札幌・TONDEN.RC
4位 2.25.45 中村 梨乃(2) 札幌・TONDEN.RC
5位 2.26.72 山田 莉央(1) 札幌西岡北中
6位 2.29.59 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中
7位 2.31.00 安田 乃々(2) 札幌開成中等中
8位 2.32.24 平賀 宇海(2) 札幌発寒中
9位 2.33.96 香川 莉奈(2) 札幌新琴似北中
10位 2.35.38 能代 結月(2) 札幌福井野中
11位 2.37.20 雪田 和花(2) 札幌前田中
12位 2.38.33 阿部 純(2) 札幌真駒内中
13位 2.45.09 谷口 心都(2) チームC-3
14位 2.46.65 多田 花梨(1) 札幌篠路中
15位 2.47.46 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中
 DNS 安田 乃彩(1) 札幌新琴似北中
 DNS 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中
予選 1組
1位 5.15.50 大西 莉代奈(2) 札幌・TONDEN.RC
2位 5.20.46 高橋 珈乃(2) 札幌発寒中
3位 5.21.73 安田 乃々(2) 札幌開成中等中
4位 5.25.74 宇佐美 空羽(2) 札幌西野中
5位 5.43.34 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中
6位 5.46.94 光田 雪花(1) 札幌福井野中
7位 5.59.17 多田 花梨(1) 札幌篠路中
8位 6.02.72 沢本 柚月(2) 札幌啓明中
9位 7.02.15 小玉 日愛花(1) 札幌星置中
10位 7.54.48 村岡 杏菜(1) 札幌新川西中
 DNS 大宮 朱莉(2) 札幌真駒内曙中
 DNS 大友 遥陽(2) 札幌北野中
 DNS 安部 一葉(1) 札幌東月寒中
予選 2組
1位 5.09.94 阿部 由愛(2) 札幌西野中
2位 5.10.75 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中
3位 5.12.49 山田 莉央(1) 札幌西岡北中
4位 5.20.10 能代 結月(2) 札幌福井野中
5位 5.23.37 谷口 心都(2) チームC-3
6位 5.46.94 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中
7位 6.25.74 武田 永愛(2) 札幌上篠路中
8位 6.31.31 松本 いろは(1) 札幌栄南中
9位 6.52.48 島野 くるみ(1) 札幌平岡中
10位 6.59.65 五十嵐 珂子(1) 札幌開成中等中
 DNS 山崎 悠衣(2) 札幌北野中
 DNS 香川 莉奈(2) 札幌新琴似北中
 DNS 佐藤 香保(2) 札幌真駒内曙中
予選 3組
1位 5.17.58 田口 季樹(2) 札幌福井野中
2位 5.17.99 中村 梨乃(2) 札幌・TONDEN.RC
3位 5.29.76 阿部 純(2) 札幌真駒内中
4位 5.35.57 佐藤 さくら(1) チームC-3
5位 5.46.16 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中
6位 6.12.22 喜井 実咲(2) 札幌星置中
7位 6.17.83 坂本 梨々愛(1) 札幌栄南中
8位 6.28.30 坂野 那奈(1) 札幌発寒中
9位 6.35.39 塩谷 星利愛(1) 札幌中
10位 6.39.72 弘松 歩(1) 札幌宮の丘中
 DNF 土田 彩乃(2) 札幌清田中
 DSQ 安田 乃彩(1) 札幌新琴似北中
 DNS 紫藤 彩月(1) 札幌手稲中
決勝
1位 4.46.45 阿部 由愛(2) 札幌西野中
2位 4.51.39 田口 季樹(2) 札幌福井野中
3位 4.55.66 中村 梨乃(2) 札幌・TONDEN.RC
4位 5.00.62 大西 莉代奈(2) 札幌・TONDEN.RC
5位 5.01.76 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中
6位 5.02.00 山田 莉央(1) 札幌西岡北中
7位 5.05.35 高橋 珈乃(2) 札幌発寒中
8位 5.05.52 能代 結月(2) 札幌福井野中
9位 5.05.72 安田 乃々(2) 札幌開成中等中
10位 5.15.28 宇佐美 空羽(2) 札幌西野中
11位 5.22.12 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中
12位 5.22.76 谷口 心都(2) チームC-3
13位 5.24.01 阿部 純(2) 札幌真駒内中
14位 5.41.68 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中
15位 5.50.95 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中
 DNS 安田 乃彩(1) 札幌新琴似北中
 DNS 佐藤 さくら(1) チームC-3
予選 1組 (0.0)
1位 17.41 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク
2位 17.89 辻永 春妃(2) 札幌発寒中
3位 18.72 藤村 芭菜(2) 札幌前田中
4位 19.47 小島 望(2) 札幌新琴似中
5位 20.87 島田 咲菜(1) 札幌琴似中
6位 21.21 小川 舞琴(1) 札幌真駒内曙中
 DNS 観堂 翔子(2) 札幌新陵中
 DNS 宮本 彩吹(1) 札幌柏中
 DSQ 井上 華愛(1) 札幌栄南中
予選 2組 (-0.8)
1位 16.64 大川原 羽南(2) 札幌向陵中
2位 17.92 高野 さくら(2) 札幌啓明中
3位 18.79 久堀 杏美利(2) 札幌札苗北中
4位 18.89 鈴木 柚音(2) 札幌北白石中
5位 19.76 北野 絢子(1) 札幌屯田北中
6位 20.28 渡部 陽菜乃(1) 札幌青葉中
7位 22.91 佐藤 優羽(1) 札幌栄中
8位 24.50 小玉 日愛花(1) 札幌星置中
 DNS 鈴木 優実花(2) 札幌柏中
予選 3組 (0.2)
1位 16.49 ンダウ アタ(2) 札幌平岡中央中
2位 18.23 高田 芽里(2) 札幌啓明中
3位 18.55 西山 夏美(2) 札幌北都中
4位 18.78 須永 結文(1) 札幌向陵中
5位 19.66 野村 瑚音(1) 札幌札苗北中
6位 20.37 横幕 美琴(1) 札幌稲積中
7位 21.65 清水 楓香(1) 札幌青葉中
8位 23.84 吉 唯華(2) 札幌篠路中
9位 28.56 山吹 海穏(2) 札幌新陵中
予選 4組 (0.4)
1位 16.04 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中
2位 17.72 片平 実花(2) 札幌北陽中
3位 17.86 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中
4位 18.11 木下 耀(2) 札幌西岡北中
5位 18.13 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中
6位 19.55 今井 花保(1) 札幌澄川中
 DNS 武田 はるの(1) 札幌清田中
 DNS 亀井 優月(1) 札幌西野中
 DNS 稲場 美羽音(2) 札幌北野中
予選 5組 (-0.1)
1位 17.83 富永 莉子(2) 札幌発寒中
2位 18.55 合田 琴音(2) 札幌東月寒中
3位 18.69 山村 莉己(2) 札幌福井野中
4位 18.88 梶浦 仁呼(2) 札幌もみじ台中
5位 19.25 土橋 咲穂(1) 札幌中
6位 22.19 三浦 百々音(1) 札幌澄川中
 DNS 菅野 莉子(1) 札幌光陽中
 DNS 高橋 纏(2) 札幌平岡中
 DNS 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中
予選 6組 (-0.1)
1位 16.73 松島 愛海(2) 札幌青葉中
2位 18.10 竹山 華衣里(2) 札幌琴似中
3位 18.22 田村 乃凪(1) 札幌藻岩中
4位 18.46 田中 紗和(1) 札幌西野中
5位 18.47 宇治川 茜(2) 札幌真栄中
6位 18.80 大湯 妃代良(1) 札幌栄南中
7位 19.88 佐々木 果凛(1) 札幌稲積中
8位 20.60 池田 莉々(1) 札幌向陵中
9位 22.44 萩田 麻菜子(2) 札幌上篠路中
予選 7組 (0.1)
1位 17.79 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中
2位 18.08 天間 あかり(2) 札幌発寒中
3位 18.37 鈴木 楓海(2) 札幌新琴似中
4位 18.40 春日 小和(2) 札幌・TONDEN.RC
5位 19.69 沢田 花(1) 札幌前田中
6位 20.74 長尾 綾乃(1) 札幌福井野中
7位 21.25 吉田 夏羽(1) 札幌あいの里東中
8位 37.49 佐藤 心(1) 札幌北白石中
予選 8組 (0.8)
1位 17.68 鳥居 菜乃(2) 札幌中
2位 18.74 田中 美羽(1) 札幌屯田北中
3位 19.26 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中
4位 19.40 西野 志保(2) 札幌東月寒中
5位 20.66 宮嶋 楓(1) 札幌もみじ台中
6位 20.88 森 友希(1) 札幌伏見中
 DNS 渡辺 さくら(2) 札幌平岸中
 DNS 山岡 愛来(2) 札幌北都中
準決勝 1組 (1.2)
1位 15.40 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中
2位 16.90 鳥居 菜乃(2) 札幌中
3位 17.43 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中
4位 17.89 天間 あかり(2) 札幌発寒中
5位 17.97 木下 耀(2) 札幌西岡北中
6位 18.06 竹山 華衣里(2) 札幌琴似中
7位 18.11 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中
8位 18.29 高田 芽里(2) 札幌啓明中
準決勝 2組 (1.1)
1位 16.29 松島 愛海(2) 札幌青葉中
2位 16.43 大川原 羽南(2) 札幌向陵中
3位 17.50 辻永 春妃(2) 札幌発寒中
4位 17.67 片平 実花(2) 札幌北陽中
5位 17.90 春日 小和(2) 札幌・TONDEN.RC
6位 18.09 鈴木 楓海(2) 札幌新琴似中
7位 18.39 合田 琴音(2) 札幌東月寒中
8位 19.13 田中 美羽(1) 札幌屯田北中
準決勝 3組 (1.3)
1位 16.17 ンダウ アタ(2) 札幌平岡中央中
2位 17.03 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク
3位 17.18 富永 莉子(2) 札幌発寒中
4位 17.50 高野 さくら(2) 札幌啓明中
5位 17.90 田村 乃凪(1) 札幌藻岩中
6位 18.03 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中
7位 18.19 田中 紗和(1) 札幌西野中
8位 18.23 宇治川 茜(2) 札幌真栄中
決勝 (0.6)
1位 15.53 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中
2位 16.08 ンダウ アタ(2) 札幌平岡中央中
3位 16.34 松島 愛海(2) 札幌青葉中
4位 16.58 大川原 羽南(2) 札幌向陵中
5位 17.01 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク
6位 17.12 鳥居 菜乃(2) 札幌中
7位 17.23 富永 莉子(2) 札幌発寒中
8位 17.26 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中
予選 1組
1位 54.83札幌発寒中
2位 55.78札幌中
3位 55.88札幌青葉中
4位 55.89札幌もみじ台中
5位 58.89札幌北陽中
6位 59.35札幌上篠路中
7位 59.98札幌新陵中
8位 60.73札幌北野中
9位 60.84札幌栄南中
予選 2組
1位 54.18札幌前田中
2位 55.04札幌東月寒中
3位 55.48札幌琴似中
4位 55.64札幌向陵中
5位 57.17札幌真駒内曙中
6位 58.96札幌八軒中
7位 59.00札幌北白石中
8位 59.92札幌常盤中
 DNS札幌北都中
予選 3組
1位 55.12札幌啓明中
2位 55.23札幌手稲中
3位 55.99札幌藻岩中
4位 56.07札幌西野中
5位 56.17札幌新琴似中
6位 56.99札幌清田中
7位 60.86札幌稲穂中
 DNS札幌光陽中
 DSQ札幌東栄中
予選 4組
1位 52.80札幌あいの里東中
2位 54.01札幌平岡中
3位 56.39札幌屯田北中
4位 56.82札幌真栄中
5位 57.06札幌星置中
6位 57.09札幌柏中
7位 59.79札幌栄中
 DSQ札幌真駒内中
予選 5組
1位 55.44札幌西岡北中
2位 56.18札幌札苗北中
3位 57.66札幌柏丘中
4位 59.90札幌福井野中
5位 61.44札幌開成中等中
 DNS札幌篠路中
 DNS札幌伏見中
 DNS札幌平岸中
準決勝 1組
1位 51.85札幌あいの里東中
2位 54.39札幌平岡中
3位 54.93札幌東月寒中
4位 55.37札幌向陵中
5位 55.81札幌青葉中
6位 56.20札幌真栄中
7位 56.35札幌屯田北中
8位 57.15札幌柏丘中
 DNS札幌稲穂中
準決勝 2組
1位 54.80札幌啓明中
2位 55.43札幌西野中
3位 55.61札幌藻岩中
4位 55.63札幌札苗北中
5位 55.82札幌中
6位 56.09札幌発寒中
7位 56.90札幌柏中
8位 56.91札幌星置中
準決勝 3組
1位 54.11札幌前田中
2位 54.92札幌手稲中
3位 55.06札幌西岡北中
4位 55.82札幌新琴似中
5位 56.55札幌もみじ台中
6位 56.72札幌清田中
7位 56.88札幌真駒内曙中
8位 60.08札幌琴似中
決勝
1位 51.58札幌あいの里東中
2位 53.59札幌前田中
3位 53.85札幌平岡中
4位 54.62札幌東月寒中
5位 54.66札幌啓明中
6位 55.25札幌西岡北中
7位 55.45札幌西野中
8位 58.75札幌手稲中
決勝 1組
1位 1.30 奥野 花梨(2) 札幌伏見中
2位 1.25 霜鳥 萌香(1) 札幌清田中
3位 1.25 高橋 莉未(1) 札幌真駒内曙中
4位 1.20 後藤 心陽(1) 札幌札苗北中
4位 1.20 中村 咲琶(1) 札幌もみじ台中
6位 1.20 今野 悠希(1) 札幌東栄中
7位 1.15 市川 愛紗(2) 札幌伏見中
8位 1.15 北野 結子(1) 札幌屯田北中
9位 1.15 土谷 咲希(1) 札幌札苗北中
10位 1.10 畑中 智歳(2) 札幌北野中
10位 1.10 吉 唯華(2) 札幌篠路中
12位 1.10 日野 瑠梨(1) 札幌清田中
 DNS 土屋 優莉(1) 札幌光陽中
 DNS 山崎 樹加(1) 札幌光陽中
 DNS 松浜 陽菜(1) 札幌稲積中
 DNS 田沢 朱莉(1) 札幌東栄中
 DNS 君成田 虹(2) 札幌栄南中
決勝 2組
1位 1.50 井上 心愛(2) 札幌札苗北中
2位 1.44 観堂 翔子(2) 札幌新陵中
3位 1.38 開 明夢(2) 札幌真駒内中
4位 1.35 一ノ瀬 禾子(1) 札幌啓明中
5位 1.35 入倉 百華(1) 札幌前田中
6位 1.30 田中 未桜(1) 札幌栄中
7位 1.30 中川 友結(2) 札幌平岡中
8位 1.25 伊藤 伶那(1) 札幌前田中
9位 1.25 城林 うた(1) 札幌青葉中
10位 1.20 宮内 彩央里(2) 札幌真駒内曙中
10位 1.20 石川 乃唯(1) 札幌あいの里東中
12位 1.20 菅沢 千波(2) 札幌八軒中
13位 1.15 阪西 心愛(2) 札幌藻岩中
14位 1.15 山口 愛純(1) 札幌篠路中
14位 1.15 吉尾 陽奈(2) 札幌栄南中
16位 1.10 干場 百々花(2) 札幌屯田北中
 DNS 稲場 美羽音(2) 札幌北野中
予選 1組
1位 4.00 (2.8) 伊藤 妃那乃(1) 札幌北白石中
2位 3.89 (1.3) 武井 七海(2) 札幌光陽中
3位 3.77 (4.2) 弘島 芽依(1) 札幌清田中
4位 3.42 (1.7) 田沢 ももか(1) 札幌八軒中
5位 3.41 (2.4) 日向寺 陽菜(1) 札幌澄川中
6位 3.36 (2.6) 中島 くるみ(1) 札幌東月寒中
7位 3.26 (2.1) 佐藤 結菜(1) 札幌新琴似中
 DNS 大竹 愛華(1) 札幌栄南中
 NM 塩田 希愛(1) 札幌中
 DNS 堤 十和(2) 札幌北白石中
 DNS 大橋 由佳(1) 札幌あいの里東中
 DNS 斎藤 みゆ(1) 札幌札苗北中
 NM 武森 萌々菜(1) 札幌星置中
 NM 照井 綾那(1) 札幌もみじ台中
 DNS 菅村 彩乃(1) 札幌柏中
 NM 駒畠 咲和(1) 札幌星置中
予選 2組
1位 4.18 (1.0) 梶沢 胡遥(2) 札幌八軒中
2位 4.04 (0.9) 境 絆花(2) 札幌平岸中
3位 3.79 (3.4) 木村 心和(1) 札幌真駒内曙中
4位 3.72 (3.1) 佐藤 優羽(1) 札幌栄中
5位 3.68 (0.4) 森口 あすか(2) 札幌光陽中
6位 3.57 (2.3) 太田 沙良(2) 札幌伏見中
7位 3.49 (2.9) 鈴木 桜芭(1) 札幌栄南中
8位 3.43 (-0.1) 佐々木 綾音(1) 札幌前田中
9位 3.27 (3.7) 三井 心晴(1) 札幌常盤中
 NM 中村 美音(1) 札幌真駒内曙中
 NM 吉田 恵(1) 札幌開成中等中
 NM 坂本 瑠衣(1) 札幌稲穂中
 DNS 大野 琉奈(2) 札幌北野中
 DNS 村井 音巴(2) 札幌稲穂中
 NM 白川 夏妃(2) 札幌北陽中
 DNS 高藤 結衣(2) 札幌あいの里東中
予選 3組
1位 4.25 (3.0) 管野 妃莉(2) 札幌真栄中
2位 4.22 (-0.5) 久堀 杏美利(2) 札幌札苗北中
3位 3.96 (1.1) 内山 依南(2) 札幌藻岩中
4位 3.89 (5.3) 沢口 百花(1) 札幌常盤中
5位 3.77 (2.0) 笹森 璃愛(2) 札幌もみじ台中
6位 3.75 (2.7) 清水 楓香(1) 札幌青葉中
7位 3.70 (3.9) 金子 咲来(2) 札幌伏見中
8位 3.68 (2.7) 石橋 瑠唯(1) 札幌西野中
9位 3.66 (6.2) 高嶋 優衣(2) 札幌手稲中
10位 3.65 (2.5) 谷敷 有咲(2) 札幌東月寒中
11位 3.61 (1.6) 中村 唯愛(2) 札幌澄川中
12位 3.41 (4.5) 福井 市香(1) 札幌北都中
13位 3.25 (1.6) 大上 のの実(1) 札幌栄中
 DNS 榎本 栞己(2) 札幌手稲中
 DNS 大石 実友梨(2) 札幌屯田北中
 DNS 宇ケ村 果恋(2) 札幌屯田北中
 DNS 山吹 海穏(2) 札幌新陵中
予選 4組
1位 5.24 (1.5) 黒舘 未采(2) 札幌前田中
2位 4.50 (1.0) 松原 結名(1) 厚別アスリートアカデミー
3位 4.47 (2.4) 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク
4位 4.36 (2.6) 大谷 愛佳(1) 札幌平岡中央中
5位 4.30 (3.2) 磯 晴那理(2) 札幌稲穂中
6位 4.28 (1.1) 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中
7位 4.20 (4.9) 中村 綾花(2) 札幌東栄中
8位 4.20 (2.1) 五十嵐 優海(1) 札幌大谷中
8位 4.20 (2.9) 宇野 綺華(2) SJAC
10位 4.16 (4.6) 上野 愛佳(2) 札幌柏丘中
11位 4.14 (0.5) 五島 莉乃(1) 札幌前田中
12位 4.03 (2.5) 田渕 花帆(2) 札幌清田中
13位 3.98 (2.0) 坂上 こころ(1) 札幌平岡中央中
14位 3.98 (3.2) 高田 芽里(2) 札幌啓明中
15位 3.96 (3.4) 山田 衣知花(2) 札幌新陵中
16位 3.93 (3.0) 佐藤 葉月(1) 札幌西岡北中
17位 3.80 (1.9) 鈴木 優実花(2) 札幌柏中
決勝
1位 5.26 (4.5) 黒舘 未采(2) 札幌前田中
2位 4.68 (2.5) 宇野 綺華(2) SJAC
3位 4.58 (1.8) 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク
4位 4.45 (1.6) 五十嵐 優海(1) 札幌大谷中
5位 4.41 (2.6) 大谷 愛佳(1) 札幌平岡中央中
6位 4.37 (2.1) 梶沢 胡遥(2) 札幌八軒中
7位 4.36 (1.3) 中村 綾花(2) 札幌東栄中
8位 4.35 (2.4) 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中
9位 4.24 (1.8) 松原 結名(1) 厚別アスリートアカデミー
10位 4.18 (3.5) 磯 晴那理(2) 札幌稲穂中
11位 4.10 (3.6) 管野 妃莉(2) 札幌真栄中
12位 4.00 (2.6) 久堀 杏美利(2) 札幌札苗北中
決勝
1位 8.67 村田 里愛(2) 札幌新琴似中
2位 8.58 五十嵐 優海(1) 札幌大谷中
3位 8.09 畠山 奈々(2) 札幌新陵中
4位 7.85 庄司 胡桃(1) 札幌発寒中
5位 7.79 白井 優芽(2) 札幌北都中
6位 7.59 西柳 莉心(2) 札幌柏中
7位 7.27 照井 六花(1) 札幌栄中
8位 7.23 森口 あすか(2) 札幌光陽中
9位 7.10 太田 沙良(2) 札幌伏見中
10位 6.84 貫山 奈津音(1) 札幌もみじ台中
11位 6.82 大久保 碧(1) 札幌開成中等中
12位 6.63 岩崎 みやび(1) 札幌北陽中
13位 6.62 今野 悠希(1) 札幌東栄中
14位 6.43 長谷川 柚菜(2) 札幌平岡中
15位 6.35 朝妻 心美(2) 札幌真駒内中
16位 6.34 森川 栞愛(2) 札幌中
17位 6.13 武井 七海(2) 札幌光陽中
18位 6.01 田中 希彩(2) 札幌真駒内曙中
 NM 斎藤 愛琉(1) 札幌北陽中
 NM 小山内 千束(1) 札幌栄中
 NM 大野 琉奈(2) 札幌北野中
 NM 堀岡 未愛(1) 札幌札苗北中
 DNS 四ツ辻 馨絵(2) 札幌栄南中
 NM 吉永 紗菜(2) 札幌北野中
 NM 内山 依南(2) 札幌藻岩中
 DNS 佐藤 花純(2) 札幌新陵中
 NM 伊藤 優衣(1) 札幌中
 DNS 中村 茉里子(1) 札幌琴似中
 NM 上原 知世(1) 札幌西岡北中
 NM 松原 姫花(2) 札幌東栄中
 NM 林 芽衣(1) 札幌藻岩中
 NM 梅津 朋実(1) 札幌八軒中
 NM 河渕 彩乃(1) 札幌札苗北中
 DNS 相馬 冴香(2) 札幌伏見中
 DNS 酒井 悠莉(1) 札幌清田中
 DNS 野竹 花梨(2) 札幌清田中
 NM 斎藤 梨緒菜(1) 札幌星置中
決勝
1位 2265 松島 愛海(2) 札幌青葉中
2位 2081 井上 心愛(2) 札幌札苗北中
3位 1948 富永 莉子(2) 札幌発寒中
4位 1786 竹山 華衣里(2) 札幌琴似中
5位 1752 鈴木 柚音(2) 札幌北白石中
6位 1730 開 明夢(2) 札幌真駒内中
7位 1709 山本 稟依(2) 札幌啓明中
8位 1598 沢田 花(1) 札幌前田中
9位 1495 藤村 芭菜(2) 札幌前田中
10位 1483 市村 夢希(1) 札幌中
11位 1471 松井 美咲(1) 札幌向陵中
12位 1445 阪西 心愛(2) 札幌藻岩中
13位 1402 野村 瑚音(1) 札幌札苗北中
14位 1389 片平 実花(2) 札幌北陽中
15位 1375 田中 紗和(1) 札幌西野中
16位 1374 小西 幸芽(2) 札幌真栄中
17位 1305 山村 莉己(2) 札幌福井野中
18位 1267 高藤 結衣(2) 札幌あいの里東中
19位 1261 貫山 奈津音(1) 札幌もみじ台中
20位 1252 佐野 珠稟(2) 札幌清田中
21位 1170 原田 柚葵(1) 札幌札苗北中
22位 1168 奥野 花梨(2) 札幌伏見中
23位 1153 大脇 ことね(1) 札幌藻岩中
24位 1118 白井 優芽(2) 札幌北都中
25位 1106 山崎 樹加(1) 札幌光陽中
26位 1093 大久保 碧(1) 札幌開成中等中
27位 924 斎藤 心菜(1) 札幌光陽中
28位 851 大橋 由佳(1) 札幌あいの里東中
29位 808 加藤 碧(1) 札幌北白石中
30位 753 中村 咲琶(1) 札幌もみじ台中
 DNF 田中 未桜(1) 札幌栄中
 DNS 池田 彩蘭(1) 札幌真駒内曙中
 DNS 横幕 美琴(1) 札幌稲積中
 DNS 工藤 吏凧(1) 札幌清田中
 DNF 小山内 千束(1) 札幌栄中
 DNF 合田 琴音(2) 札幌東月寒中
 DNS 佐々木 果凛(1) 札幌稲積中
 DNF 渡辺 さくら(2) 札幌平岸中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.59(2.1) 決勝
        神元 宏太(2) 札幌稲穂中
2位 11.70(0.2) 準決勝 1組
        神元 宏太(2) 札幌稲穂中
3位 11.72(2.1) 決勝
        遠藤 陽大(2) 札幌栄中
4位 11.74(2.1) 決勝
        須田 雄翔(2) 札幌西岡中
5位 11.76(0.2) 準決勝 1組
        須田 雄翔(2) 札幌西岡中
6位 11.81(0.2) 準決勝 1組
        遠藤 陽大(2) 札幌栄中
7位 11.84(2.1) 決勝
        金沢 武琉(2) 札幌向陵中
8位 11.87(2.8) 予選 4組
        金沢 武琉(2) 札幌向陵中
8位 11.87(2.1) 決勝
        吉田 快生(2) 札幌札苗北中
10位 11.89(1.8) 予選 3組
        小室 優日(2) 札幌平岡中
11位 11.90(1.5) 予選 7組
        須田 雄翔(2) 札幌西岡中
12位 11.92(0.8) 準決勝 2組
        吉田 快生(2) 札幌札苗北中
13位 11.94(0.8) 準決勝 2組
        金沢 武琉(2) 札幌向陵中
13位 11.94(4.2) 予選 6組
        加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中
15位 11.95(1.5) 準決勝 3組
        中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
15位 11.95(2.1) 決勝
        小室 優日(2) 札幌平岡中
15位 11.95(3.0) 予選 13組
        野口 大雅(1) 札幌平岡中央中
18位 11.96(2.1) 決勝
        中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
19位 11.97(2.1) 予選 14組
        槙本 詠(2) 札幌西野中
19位 11.97(1.5) 準決勝 3組
        小室 優日(2) 札幌平岡中
19位 11.97(5.0) 予選 2組
        吉田 快生(2) 札幌札苗北中
22位 12.00(1.3) 予選 8組
        中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
23位 12.02(0.2) 準決勝 1組
        加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中
24位 12.03(0.9) 予選 10組
        遠藤 陽大(2) 札幌栄中
25位 12.06(0.8) 準決勝 2組
        槙本 詠(2) 札幌西野中
26位 12.11(2.8) 予選 4組
        笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中
27位 12.14(1.5) 準決勝 3組
        野口 大雅(1) 札幌平岡中央中
27位 12.14(2.1) 予選 14組
        日向寺 璃空(2) 札幌発寒中
29位 12.16(1.6) 予選 1組
        神元 宏太(2) 札幌稲穂中
30位 12.19(0.8) 準決勝 2組
        日向寺 璃空(2) 札幌発寒中
30位 12.19(2.4) 予選 12組
        行貞 智也(2) 札幌琴似中
32位 12.20(4.2) 予選 6組
        岡本 聖(2) 札幌稲穂中
33位 12.24(3.0) 予選 13組
        斎藤 凌我(2) 札幌太平中
34位 12.27(0.8) 準決勝 2組
        岡本 聖(2) 札幌稲穂中
35位 12.29(2.8) 予選 4組
        深井 碧音(2) 札幌新川西中
36位 12.30(0.8) 準決勝 2組
        中村 昊樹(2) 札幌前田中
36位 12.30(1.5) 準決勝 3組
        行貞 智也(2) 札幌琴似中
38位 12.32(1.5) 準決勝 3組
        中村 宥太(2) 札幌屯田北中
39位 12.33(1.8) 予選 3組
        塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中
40位 12.36(4.2) 予選 6組
        竹田 想(2) 札幌平岸中
41位 12.37(0.9) 予選 10組
        中村 宥太(2) 札幌屯田北中
41位 12.37(1.8) 予選 3組
        大竹 遥基(1) 札幌向陵中
43位 12.40(1.5) 予選 7組
        阿部 隼己(2) 札幌前田中
44位 12.41(0.9) 予選 9組
        奈良 成悟(1) 札幌平岡中央中
45位 12.43(3.0) 予選 13組
        矢萩 慎祐(1) 札幌東月寒中
46位 12.44(1.6) 予選 1組
        長谷川 喜陸(1) 札幌琴似中
47位 12.45(0.2) 準決勝 1組
        塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中
47位 12.45(1.6) 予選 1組
        折笠 矢万杜(2) 札幌新川西中
49位 12.46(1.5) 準決勝 3組
        深井 碧音(2) 札幌新川西中
49位 12.46(0.0) 予選 5組
        中村 昊樹(2) 札幌前田中
51位 12.47(0.9) 予選 9組
        三浦 陽向(2) 札幌発寒中
52位 12.49(3.0) 予選 13組
        山田 烈士(2) 札幌稲穂中
53位 12.50(0.8) 準決勝 2組
        奈良 成悟(1) 札幌平岡中央中
53位 12.50(0.8) 準決勝 2組
        斎藤 凌我(2) 札幌太平中
55位 12.52(3.0) 予選 11組
        室谷 翔希(2) 札幌北白石中
56位 12.53(1.5) 準決勝 3組
        室谷 翔希(2) 札幌北白石中
56位 12.53(2.4) 予選 12組
        伊藤 英大(2) 新札幌陸上ク
58位 12.55(5.0) 予選 2組
        石塚 白真(2) 札幌・TONDEN.RC
59位 12.57(0.9) 予選 10組
        若林 侑希(2) 札幌清田中
60位 12.62(2.8) 予選 4組
        長谷川 七翔(2) 札幌西岡北中
60位 12.62(1.5) 予選 7組
        北本 悠陽(2) 札幌星置中
62位 12.64(3.5) 予選 15組
        北野 瑛仁志(2) 札幌厚別南中
63位 12.65(1.6) 予選 1組
        和歌 凌矢(1) 札幌札苗北中
63位 12.65(1.5) 準決勝 3組
        大竹 遥基(1) 札幌向陵中
65位 12.66(5.0) 予選 2組
        小向 悠作(2) 札幌あいの里東中
66位 12.67(0.2) 準決勝 1組
        北野 瑛仁志(2) 札幌厚別南中
67位 12.68(2.1) 予選 14組
        三浦 奏心(2) 札幌西陵中
68位 12.70(0.2) 準決勝 1組
        竹田 想(2) 札幌平岸中
69位 12.72(0.0) 予選 5組
        海老子 勇光(2) 札幌もみじ台中
70位 12.73(2.1) 予選 14組
        工藤 隆之助(2) 札幌手稲中
70位 12.73(1.3) 予選 8組
        近藤 有生(1) 札幌東月寒中
72位 12.75(1.3) 予選 8組
        小島 蓮翔(1) 札幌真栄中
73位 12.78(2.4) 予選 12組
        和島 央空(2) 札幌前田中
74位 12.79(3.0) 予選 11組
        松本 昊(1) 新札幌陸上ク
75位 12.82(1.3) 予選 8組
        星 快琉(2) 札幌藻岩中
75位 12.82(4.2) 予選 6組
        山口 聖人(1) 札幌・北栄中
77位 12.83(1.6) 予選 1組
        阿部 夢叶(2) 札幌北白石中
78位 12.84(1.5) 予選 7組
        青野 暖己(2) 札幌平岸中
79位 12.85(2.1) 予選 14組
        工藤 優太(2) 札幌手稲西中
80位 12.86(0.9) 予選 9組
        松田 泰河(2) 札幌栄中
81位 12.87(2.4) 予選 12組
        松下 遼祐(2) 札幌柏丘中
81位 12.87(2.4) 予選 12組
        小野寺 翔太(1) 札幌稲穂中
83位 12.88(5.0) 予選 2組
        成田 剛琉(2) 札幌新琴似中
83位 12.88(3.5) 予選 15組
        岩崎 博斗(1) 札幌西岡中
85位 12.89(0.9) 予選 10組
        斎藤 丈瑠(2) 札幌新陵中
85位 12.89(3.0) 予選 11組
        平内 春翠(2) 札幌北陽中
87位 12.90(1.5) 予選 7組
        相馬 龍稀(2) 札幌真駒内曙中
88位 12.91(3.0) 予選 11組
        柳下 孝太郎(1) 札幌・美香保中
88位 12.91(1.5) 予選 7組
        鹿戸 泰成(1) 札幌丘珠中
90位 12.92(1.5) 予選 7組
        山口 由宇斗(2) 札幌柏丘中
91位 12.93(0.0) 予選 5組
        川上 泰生(2) 札幌啓明中
91位 12.93(1.8) 予選 3組
        篠原 拓矢(2) 札幌宮の丘中
93位 12.96(3.0) 予選 13組
        植田 瑛斗(2) 札幌琴似中
93位 12.96(4.2) 予選 6組
        今野 秀哉(2) 札幌手稲西中
95位 12.97(1.6) 予選 1組
        本郷 晴斗(1) 札幌星置中
96位 12.98(2.1) 予選 14組
        岡 準之佑(2) 札幌啓明中
97位 13.05(1.6) 予選 1組
        高橋 優仁(2) 札幌上篠路中
98位 13.06(1.3) 予選 8組
        山田 遥稀(2) 札幌中
99位 13.07(0.0) 予選 5組
        田沢 篤志(2) 札幌青葉中
100位 13.08(4.2) 予選 6組
        伊藤 祥範(1) 札幌もみじ台中
101位 13.11(0.9) 予選 9組
        松原 和輝(2) 札幌真駒内曙中
102位 13.12(1.8) 予選 3組
        三浦 蒼真(1) 札幌札苗北中
103位 13.13(0.9) 予選 10組
        白川 虎伯(2) 札幌西陵中
104位 13.15(0.9) 予選 9組
        相蘇 壮琉(2) 札幌北陽中
105位 13.16(0.9) 予選 10組
        小野木 心咲(1) 札幌八軒中
106位 13.18(1.8) 予選 3組
        山口 大希(2) 札幌東栄中
107位 13.20(2.4) 予選 12組
        浅木 結斗(1) 札幌栄南中
108位 13.21(5.0) 予選 2組
        千葉 翔太(2) 札幌真栄中
109位 13.23(1.8) 予選 3組
        滝田 千隼(1) 札幌西野中
110位 13.24(0.0) 予選 5組
        安田 雄哉(2) 札幌西岡中
110位 13.24(3.5) 予選 15組
        小黒 淳矢(2) 札幌澄川中
112位 13.25(1.3) 予選 8組
        田口 敬斗(2) 札幌伏見中
113位 13.26(0.9) 予選 9組
        根廻 竜翔(1) 札幌光陽中
114位 13.29(5.0) 予選 2組
        斎藤 大綺(1) 札幌青葉中
115位 13.30(2.8) 予選 4組
        松浦 宗虎(1) 札幌常盤中
116位 13.34(0.9) 予選 9組
        本間 蓮(2) 札幌西野中
117位 13.37(0.0) 予選 5組
        杉目 一颯(2) 札幌あいの里東中
118位 13.43(2.8) 予選 4組
        小室 優月(1) 札幌平岡中
118位 13.43(2.8) 予選 4組
        千田 巧太(1) 札幌北野中
120位 13.44(0.0) 予選 5組
        佐藤 悠真(1) 札幌屯田北中
121位 13.48(3.0) 予選 13組
        中矢 陸(1) 札幌東栄中
122位 13.51(1.5) 予選 7組
        清野 楓芽(1) 札幌北野中
123位 13.54(4.2) 予選 6組
        山田 優大(1) 札幌八軒中
124位 13.55(0.9) 予選 9組
        木本 惺也(2) 札幌新陵中
125位 13.57(1.6) 予選 1組
        佐藤 永都(2) 札幌北都中
126位 13.59(0.9) 予選 9組
        原 葵(2) 札幌柏中
127位 13.60(3.0) 予選 13組
        高井 将斗(1) 札幌上篠路中
128位 13.63(0.9) 予選 10組
        田中 勝太(2) 札幌北都中
129位 13.64(3.5) 予選 15組
        三好 右真(2) 札幌真駒内中
130位 13.65(0.9) 予選 10組
        藤本 悠生依(1) 札幌開成中等中
131位 13.78(1.6) 予選 1組
        河井 遥杜(2) 札幌手稲中
132位 13.81(3.0) 予選 11組
        工藤 来斗(1) 札幌稲積中
133位 13.94(3.0) 予選 11組
        三浦 光太郎(1) 札幌篠路中
134位 14.03(1.3) 予選 8組
        寺内 亜優夢(2) 札幌栄中
135位 14.08(1.5) 予選 7組
        下川原 優斗(1) 札幌篠路中
136位 14.23(2.1) 予選 14組
        金丸 彰真(2) 札幌宮の丘中
137位 14.52(3.5) 予選 15組
        森浦 孝介(1) 札幌福井野中
138位 14.60(1.8) 予選 3組
        菅原 亮汰(1) 札幌真駒内中
139位 14.61(0.0) 予選 5組
        遠藤 皐一郎(1) 札幌常盤中
140位 14.72(0.0) 予選 5組
        楠 翠斗(1) 札幌藻岩中
141位 14.77(2.8) 予選 4組
        吉田 尚央(2) 札幌澄川中
142位 14.94(2.1) 予選 14組
        野々村 歩(1) 札幌光陽中
143位 15.38(1.3) 予選 8組
        暁 天智(1) 新札幌陸上ク
144位 15.63(1.8) 予選 3組
        平野 颯大(1) 札幌稲積中
145位 15.64(5.0) 予選 2組
        源津 漣(1) 札幌平岡中
146位 18.63(3.0) 予選 11組
        川崎 晴真(1) 渡辺陸上クラブ
ランキング
1位 23.95(0.9) 決勝 2組
        槙本 詠(2) 札幌西野中
2位 24.08(0.9) 決勝 2組
        神元 宏太(2) 札幌稲穂中
3位 24.16(0.9) 決勝 2組
        遠藤 陽大(2) 札幌栄中
4位 24.17(0.9) 決勝 2組
        須田 雄翔(2) 札幌西岡中
5位 24.52(0.9) 決勝 2組
        岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中
6位 24.53(-0.9) 予選 9組
        須田 雄翔(2) 札幌西岡中
7位 24.55(0.0) 予選 4組
        岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中
8位 24.61(0.7) 予選 7組
        神元 宏太(2) 札幌稲穂中
9位 24.69(0.3) 予選 5組
        遠藤 陽大(2) 札幌栄中
10位 24.73(-0.2) 決勝 1組
        笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中
11位 24.75(0.9) 決勝 2組
        吉田 快生(2) 札幌札苗北中
12位 24.77(0.9) 予選 12組
        槙本 詠(2) 札幌西野中
13位 24.80(0.8) 予選 10組
        井上 裕士朗(2) 札幌手稲中
14位 24.90(1.5) 予選 6組
        中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
15位 24.92(0.9) 決勝 2組
        中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
15位 24.92(0.0) 予選 11組
        吉田 快生(2) 札幌札苗北中
17位 25.02(-0.2) 決勝 1組
        塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中
18位 25.07(-0.2) 決勝 1組
        野口 大雅(1) 札幌平岡中央中
18位 25.07(0.9) 決勝 2組
        井上 裕士朗(2) 札幌手稲中
20位 25.12(2.3) 予選 2組
        野口 大雅(1) 札幌平岡中央中
21位 25.21(-0.2) 決勝 1組
        小室 優日(2) 札幌平岡中
22位 25.22(1.1) 予選 3組
        工藤 大愛(2) 札幌札苗北中
23位 25.26(1.2) 予選 14組
        笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中
24位 25.28(1.5) 予選 13組
        行貞 智也(2) 札幌琴似中
25位 25.30(0.5) 予選 8組
        塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中
26位 25.32(-0.9) 予選 9組
        日向寺 璃空(2) 札幌発寒中
27位 25.41(0.2) 予選 1組
        小室 優日(2) 札幌平岡中
28位 25.42(-0.2) 決勝 1組
        工藤 大愛(2) 札幌札苗北中
29位 25.49(1.5) 予選 6組
        中村 宥太(2) 札幌屯田北中
30位 25.50(-0.2) 決勝 1組
        中村 宥太(2) 札幌屯田北中
31位 25.52(0.7) 予選 7組
        山田 翔太(2) 札幌手稲中
32位 25.54(1.2) 予選 14組
        長谷川 恭平(2) 札幌平岡緑中
32位 25.54(0.8) 予選 10組
        中村 昊樹(2) 札幌前田中
34位 25.62(1.5) 予選 6組
        奈良 成悟(1) 札幌平岡中央中
35位 25.63(2.3) 予選 2組
        深井 碧音(2) 札幌新川西中
36位 25.64(0.0) 予選 11組
        斎藤 凌我(2) 札幌太平中
37位 25.76(1.5) 予選 6組
        山名 悠斗(2) 札幌新陵中
38位 25.80(0.7) 予選 7組
        向山 拓斗(2) 札幌栄南中
39位 25.84(0.9) 予選 12組
        田中 清太(2) 札幌北都中
40位 25.86(0.3) 予選 5組
        北野 瑛仁志(2) 札幌厚別南中
40位 25.86(0.0) 予選 4組
        植村 真士(2) 札幌福井野中
42位 26.07(0.5) 予選 8組
        川上 泰生(2) 札幌啓明中
43位 26.14(1.5) 予選 13組
        萩原 照太(2) 札幌平岡中
44位 26.22(-0.9) 予選 9組
        忠海 惺弥(2) 札幌清田中
45位 26.23(0.0) 予選 4組
        岡 準之佑(2) 札幌啓明中
46位 26.24(0.8) 予選 10組
        金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中
46位 26.24(0.8) 予選 10組
        石塚 白真(2) 札幌・TONDEN.RC
48位 26.26(1.5) 予選 13組
        松本 昊(1) 新札幌陸上ク
49位 26.33(0.2) 予選 1組
        伊藤 英大(2) 新札幌陸上ク
50位 26.37(2.3) 予選 2組
        内藤 隼斗(2) 札幌柏丘中
50位 26.37(2.3) 予選 2組
        和歌 凌矢(1) 札幌札苗北中
52位 26.39(0.2) 予選 1組
        佐野 輝虎(2) 札幌新陵中
53位 26.61(1.5) 予選 6組
        柳下 孝太郎(1) 札幌・美香保中
54位 26.62(0.7) 予選 7組
        井山 琉富(2) 札幌常盤中
55位 26.63(0.0) 予選 4組
        高橋 優仁(2) 札幌上篠路中
56位 26.69(0.7) 予選 7組
        松川 鈴音(1) 札幌北陽中
57位 26.71(2.3) 予選 2組
        杉目 一颯(2) 札幌あいの里東中
58位 26.80(1.2) 予選 14組
        宮本 空(2) 札幌新川西中
59位 26.81(0.0) 予選 4組
        福田 和生(2) 札幌西岡北中
60位 26.84(0.0) 予選 4組
        浅野 心佑(1) 札幌稲穂中
61位 26.85(1.5) 予選 6組
        五十嵐 琉維(2) 札幌稲穂中
61位 26.85(0.5) 予選 8組
        星 快琉(2) 札幌藻岩中
63位 26.92(0.9) 予選 12組
        寺谷 洸人(2) 札幌前田中
64位 27.03(0.0) 予選 11組
        田口 敬斗(2) 札幌伏見中
65位 27.05(0.5) 予選 8組
        白川 虎伯(2) 札幌西陵中
66位 27.09(0.8) 予選 10組
        佐藤 悠真(1) 札幌屯田北中
67位 27.12(0.3) 予選 5組
        佐々木 健人(2) 札幌西岡中
68位 27.28(1.1) 予選 3組
        曽沢 煌大(2) 札幌琴似中
69位 27.37(2.3) 予選 2組
        伊藤 丈真(1) 札幌向陵中
70位 27.39(0.3) 予選 5組
        千田 巧太(1) 札幌北野中
71位 27.41(-0.9) 予選 9組
        小林 淳(2) 札幌光陽中
72位 27.42(1.2) 予選 14組
        大鋸 煉太朗(2) 札幌清田中
73位 27.45(0.7) 予選 7組
        外処 尊之(1) 札幌真駒内曙中
74位 27.48(0.0) 予選 4組
        矢野 優一(2) 札幌山鼻中
75位 27.51(0.3) 予選 5組
        小黒 淳矢(2) 札幌澄川中
76位 27.61(0.2) 予選 1組
        渡部 由宇(2) 札幌星置中
77位 27.90(0.9) 予選 12組
        石塚 啓斗(1) 札幌手稲西中
78位 28.01(0.5) 予選 8組
        笠井 郷(1) 札幌福井野中
79位 28.07(1.5) 予選 13組
        松井 蓮(1) 札幌平岸中
80位 28.10(0.7) 予選 7組
        加藤 晴(2) 札幌西陵中
81位 28.22(0.0) 予選 11組
        金子 聡真(2) 札幌真駒内中
82位 28.46(1.1) 予選 3組
        真中 蒼太朗(2) 札幌発寒中
83位 28.47(0.8) 予選 10組
        窪田 瑛人(2) 札幌手稲西中
84位 28.55(0.5) 予選 8組
        清野 楓芽(1) 札幌北野中
85位 28.57(0.2) 予選 1組
        久保 優人(2) 札幌前田中
86位 28.64(0.5) 予選 8組
        千葉 翔太(2) 札幌真栄中
87位 28.76(0.3) 予選 5組
        高橋 昊(1) 札幌稲積中
87位 28.76(0.2) 予選 1組
        木村 陽真(2) 札幌新琴似中
89位 29.09(0.5) 予選 8組
        中道 煌来(2) 札幌東月寒中
90位 29.12(1.5) 予選 13組
        土肥 奏介(1) 札幌八軒中
91位 29.13(0.9) 予選 12組
        後藤 雄基(1) 札幌柏丘中
92位 29.20(1.5) 予選 6組
        三浦 光太郎(1) 札幌篠路中
93位 29.25(-0.9) 予選 9組
        浦田 侍暖(1) 札幌琴似中
94位 29.28(1.2) 予選 14組
        菊地 義広(1) 札幌もみじ台中
95位 29.41(0.8) 予選 10組
        藤田 翔(2) 札幌栄南中
96位 29.43(0.0) 予選 11組
        中村 敦基(1) 札幌西岡北中
97位 29.46(-0.9) 予選 9組
        高田 朋希(1) 札幌真栄中
98位 29.66(0.0) 予選 4組
        高橋 幸ノ介(1) 札幌常盤中
99位 29.75(0.7) 予選 7組
        富水 奏太(1) 札幌開成中等中
100位 29.87(0.0) 予選 11組
        伊藤 匡吾(1) 札幌星置中
101位 30.02(0.3) 予選 5組
        久保田 輝旺(1) 札幌東栄中
102位 30.11(0.3) 予選 5組
        楠 翠斗(1) 札幌藻岩中
103位 30.26(1.2) 予選 14組
        加藤 陽希(1) 札幌西野中
104位 30.45(1.1) 予選 3組
        太田 健翔(1) 札幌北都中
105位 30.56(0.2) 予選 1組
        稲場 白瑛(2) 札幌北陽中
106位 30.80(0.9) 予選 12組
        林 和真(1) 札幌青葉中
107位 30.86(1.5) 予選 13組
        高堂 恒太(1) 札幌東栄中
108位 30.90(1.5) 予選 6組
        寺崎 康太(1) 札幌八軒中
109位 30.91(1.2) 予選 14組
        吉田 尚央(2) 札幌澄川中
110位 31.40(0.2) 予選 1組
        長岡 海里(1) 札幌真駒内曙中
111位 31.78(1.1) 予選 3組
        木越 誠志郎(1) 札幌上篠路中
112位 32.12(1.5) 予選 6組
        沖村 龍人(1) 札幌栄中
113位 32.19(0.0) 予選 4組
        長谷川 賢太郎(1) 札幌西野中
114位 32.25(0.2) 予選 1組
        柴田 翔真(1) 札幌あいの里東中
115位 32.38(0.8) 予選 10組
        古城 優空(1) 札幌平岡中
116位 32.76(0.9) 予選 12組
        中山 秋真(1) 札幌札苗北中
117位 33.47(2.3) 予選 2組
        輪島 蓮斗(1) 札幌もみじ台中
118位 34.11(1.1) 予選 3組
        白岩 佑翔(1) 札幌栄中
119位 34.21(0.0) 予選 11組
        笹森 煌弥(1) 札幌東月寒中
120位 34.74(1.1) 予選 3組
        小倉 佑馬(2) 札幌宮の丘中
121位 42.08(1.2) 予選 14組
        三浦 聡介(1) 札幌宮の丘中
ランキング
1位 54.01 決勝 2組
        大塚 瑛翔(2) 札幌西野中
2位 57.11 予選 5組
        大塚 瑛翔(2) 札幌西野中
3位 57.30 決勝 2組
        工藤 大愛(2) 札幌札苗北中
4位 57.81 決勝 2組
        戸島 直太朗(2) 札幌栄町中
5位 57.82 決勝 2組
        吉沢 蒼磨(2) 札幌栄中
6位 57.86 予選 1組
        工藤 大愛(2) 札幌札苗北中
7位 58.03 決勝 2組
        田中 清太(2) 札幌北都中
8位 58.85 予選 7組
        高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中
9位 59.10 予選 1組
        田中 清太(2) 札幌北都中
10位 59.16 決勝 2組
        高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中
11位 59.72 予選 9組
        戸島 直太朗(2) 札幌栄町中
12位 59.82 決勝 1組
        浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中
13位 60.00 予選 4組
        植村 真士(2) 札幌福井野中
14位 60.24 決勝 2組
        高橋 大瑛(2) 札幌稲穂中
15位 60.37 決勝 1組
        中井 漣(2) 札幌北白石中
16位 60.73 決勝 1組
        寺谷 洸人(2) 札幌前田中
17位 60.76 決勝 1組
        金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中
18位 60.87 決勝 2組
        植村 真士(2) 札幌福井野中
19位 60.93 予選 6組
        吉沢 蒼磨(2) 札幌栄中
20位 61.09 予選 3組
        高橋 大瑛(2) 札幌稲穂中
21位 61.12 予選 1組
        北村 昭太(2) 札幌稲積中
22位 61.42 予選 8組
        寺谷 洸人(2) 札幌前田中
23位 61.68 予選 3組
        金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中
24位 61.82 予選 8組
        北本 悠陽(2) 札幌星置中
25位 61.95 予選 8組
        西野 成将(2) 札幌開成中等中
26位 61.98 決勝 1組
        西野 成将(2) 札幌開成中等中
27位 62.06 予選 2組
        浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中
28位 62.07 予選 5組
        中井 漣(2) 札幌北白石中
29位 62.19 予選 5組
        小向 悠作(2) 札幌あいの里東中
30位 62.26 決勝 1組
        北村 昭太(2) 札幌稲積中
31位 62.35 決勝 1組
        北本 悠陽(2) 札幌星置中
31位 62.35 決勝 1組
        小向 悠作(2) 札幌あいの里東中
33位 62.36 予選 7組
        新井 康陽(2) 札幌向陵中
34位 62.38 予選 11組
        小林 俊太(2) 札幌西岡中
35位 62.44 予選 9組
        山下 塁成(2) 札幌西岡中
36位 62.55 予選 7組
        菅井 陽悠(1) 札幌真駒内曙中
37位 62.82 予選 9組
        佐々木 優(1) 札幌藻岩中
38位 63.61 予選 2組
        岩渕 蒼之(2) 札幌新陵中
39位 63.65 予選 1組
        西森 悠翔(1) 札幌新川西中
40位 64.12 予選 11組
        小林 淳(2) 札幌光陽中
41位 64.17 予選 10組
        斎藤 潤(2) 札幌啓明中
42位 64.24 予選 11組
        久保 幸太郎(1) 札幌琴似中
43位 64.41 予選 1組
        山田 将太朗(1) 札幌山鼻中
44位 64.45 予選 6組
        渡辺 颯翔(2) 札幌東月寒中
45位 64.59 予選 10組
        土井 唯慈(2) 札幌北陽中
46位 64.70 予選 4組
        高畠 克弥(2) 札幌中
47位 64.72 予選 10組
        渡部 颯介(2) 札幌発寒中
48位 64.73 予選 2組
        佐藤 永都(2) 札幌北都中
49位 65.03 予選 1組
        三浦 結太(2) 札幌平岸中
50位 65.05 予選 7組
        丸橋 一揮(1) 札幌西岡北中
51位 65.40 予選 4組
        岩崎 博斗(1) 札幌西岡中
52位 65.59 予選 9組
        石川 力輝(2) 札幌真駒内曙中
53位 65.77 予選 4組
        高井 将斗(1) 札幌上篠路中
54位 65.79 予選 9組
        長石 大知(2) 札幌稲穂中
54位 65.79 予選 3組
        大島 充騎(2) 札幌伏見中
56位 66.15 予選 6組
        藤井 一颯(2) 札幌琴似中
57位 66.27 予選 9組
        金子 聡真(2) 札幌真駒内中
58位 66.36 予選 8組
        川尻 泰晟(2) 札幌澄川中
59位 66.59 予選 11組
        奥寺 一慧(2) 札幌常盤中
60位 67.27 予選 2組
        後藤 雄基(1) 札幌柏丘中
61位 67.42 予選 4組
        大沼 嵩(2) 札幌向陵中
62位 67.66 予選 10組
        原田 悠希(2) 札幌平岡中
63位 68.24 予選 10組
        森 悠真(2) 札幌屯田北中
64位 68.36 予選 2組
        北島 幸遥(1) 札幌栄南中
65位 68.52 予選 10組
        長尾 泰成(1) 札幌柏中
66位 68.61 予選 7組
        日賢 慶太(1) 札幌栄南中
67位 68.74 予選 1組
        宮嶋 結人(2) 札幌西陵中
68位 68.91 予選 5組
        福本 潤太(2) 札幌札苗北中
69位 69.32 予選 5組
        村上 碧(2) 札幌手稲中
70位 69.72 予選 5組
        岡部 一輝(1) 札幌北野中
71位 69.77 予選 3組
        菅原 颯斗(2) 札幌柏中
72位 69.82 予選 3組
        畠山 杭士郎(1) 札幌西岡北中
73位 70.28 予選 8組
        岩崎 頼(2) 札幌平岸中
74位 70.59 予選 11組
        加藤 晴(2) 札幌西陵中
75位 71.41 予選 6組
        井内 陽翔(2) 札幌清田中
76位 71.42 予選 3組
        佐藤 碧翔(1) 札幌札苗北中
77位 71.73 予選 1組
        稲場 白瑛(2) 札幌北陽中
78位 72.38 予選 7組
        山田 翠(1) 札幌八軒中
79位 72.79 予選 1組
        黒川 湊史(1) 札幌屯田北中
80位 73.32 予選 8組
        山本 優志(2) 札幌平岡中
81位 73.34 予選 6組
        竹内 飛翔(2) 札幌真栄中
82位 73.54 予選 5組
        金子 怜平(2) 札幌新陵中
83位 74.83 予選 6組
        南木 優雅(1) 札幌啓明中
84位 74.92 予選 10組
        飛岡 諒(1) 札幌西野中
85位 76.61 予選 3組
        沖村 龍人(1) 札幌栄中
86位 77.19 予選 9組
        石黒 夏樹(1) 札幌常盤中
87位 78.03 予選 3組
        風間 海斗(1) 札幌新琴似中
88位 78.60 予選 11組
        谷藤 洸輔(1) 札幌八軒中
89位 79.95 予選 2組
        石川 凌来(1) 新札幌陸上ク
90位 80.27 予選 4組
        立田 泰葉(1) 札幌星置中
91位 80.78 予選 2組
        白岩 佑翔(1) 札幌栄中
92位 80.81 予選 11組
        岩本 瑛太(1) 札幌真栄中
93位 81.92 予選 11組
        横浜 佑希(1) 札幌宮の丘中
94位 81.95 予選 9組
        近嵐 桐(1) 札幌光陽中
95位 82.04 予選 3組
        山田 悠晴(2) 札幌宮の丘中
96位 84.67 予選 2組
        中村 圭翔(1) 札幌東月寒中
97位 84.68 予選 5組
        小鹿 遥斗(1) 札幌新琴似中
ランキング
1位 2.01.57 決勝 2組
        堀口 蓮月(2) 札幌八条中
2位 2.03.91 予選 4組
        堀口 蓮月(2) 札幌八条中
3位 2.11.71 決勝 2組
        大谷 義幸(2) 札幌新琴似中
4位 2.11.72 決勝 2組
        上村 健人(1) 札幌前田中
5位 2.13.07 予選 3組
        上村 健人(1) 札幌前田中
6位 2.13.57 決勝 2組
        的場 大季(2) 札幌向陵中
7位 2.13.94 決勝 1組
        曽田 怜輝(2) 札幌・TONDEN.RC
8位 2.14.66 決勝 2組
        江刺家 星(2) 札幌稲穂中
9位 2.15.03 決勝 1組
        福光 雄大(2) 札幌柏中
10位 2.15.63 決勝 2組
        三上 隼(2) 札幌北陽中
11位 2.15.81 決勝 2組
        浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中
12位 2.15.88 予選 2組
        的場 大季(2) 札幌向陵中
13位 2.15.90 決勝 1組
        河野 智樹(2) 札幌平岸中
14位 2.15.91 予選 5組
        大谷 義幸(2) 札幌新琴似中
15位 2.16.08 決勝 2組
        柳沢 奏多(2) 札幌真駒内曙中
16位 2.16.20 決勝 1組
        吉見 颯真(2) 札幌栄南中
17位 2.16.48 決勝 1組
        熊谷 好城(2) 札幌向陵中
18位 2.16.54 決勝 1組
        伊藤 節(2) 渡辺陸上クラブ
19位 2.16.95 予選 5組
        柳沢 奏多(2) 札幌真駒内曙中
20位 2.17.52 予選 4組
        江刺家 星(2) 札幌稲穂中
21位 2.17.90 予選 3組
        三上 隼(2) 札幌北陽中
22位 2.18.16 予選 3組
        浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中
23位 2.18.55 決勝 1組
        菅野 利輝(2) 札幌常盤中
24位 2.18.87 予選 4組
        吉見 颯真(2) 札幌栄南中
25位 2.19.89 予選 5組
        熊谷 好城(2) 札幌向陵中
26位 2.20.39 予選 5組
        福光 雄大(2) 札幌柏中
27位 2.20.93 予選 2組
        菅野 利輝(2) 札幌常盤中
28位 2.21.85 予選 2組
        河野 智樹(2) 札幌平岸中
29位 2.22.26 決勝 1組
        戸島 直太朗(2) 札幌栄町中
30位 2.22.68 予選 1組
        曽田 怜輝(2) 札幌・TONDEN.RC
31位 2.24.11 予選 2組
        戸島 直太朗(2) 札幌栄町中
32位 2.24.48 予選 4組
        伊藤 節(2) 渡辺陸上クラブ
33位 2.24.57 予選 5組
        吉沢 蒼磨(2) 札幌栄中
34位 2.24.63 予選 1組
        岡崎 快晴(2) 札幌札苗北中
35位 2.24.78 予選 1組
        天野 快晟(2) 札幌光陽中
36位 2.25.21 予選 2組
        漆崎 諒(2) 札幌あいの里東中
37位 2.25.77 予選 1組
        新苗 哲平(2) 札幌上篠路中
38位 2.28.87 予選 2組
        大橋 桧生(2) 札幌発寒中
39位 2.30.30 予選 4組
        中井 漣(2) 札幌北白石中
40位 2.30.62 予選 3組
        田中 豪太(2) 札幌平岸中
41位 2.32.88 予選 4組
        橋本 寛太(2) 札幌新琴似中
42位 2.35.23 予選 2組
        笠井 郷(1) 札幌福井野中
43位 2.35.36 予選 1組
        渡辺 惟吹(2) 札幌新川西中
44位 2.35.39 予選 3組
        岩崎 啓翔(1) 札幌光陽中
45位 2.35.41 予選 4組
        榊 葉太(1) 札幌北陽中
46位 2.35.99 予選 3組
        恒川 怜音(2) 札幌真駒内中
47位 2.36.29 予選 3組
        森 悠真(2) 札幌屯田北中
48位 2.36.50 予選 1組
        松橋 大和(1) 札幌星置中
49位 2.36.77 予選 4組
        佐々木 壮輔(2) 札幌平岡中
50位 2.36.87 予選 2組
        佐々木 翔矢(1) 札幌新陵中
51位 2.37.05 予選 2組
        山本 悠人(2) 札幌手稲中
52位 2.37.36 予選 5組
        横浜 雅翔(2) 札幌宮の丘中
53位 2.38.21 予選 5組
        矢野 優一(2) 札幌山鼻中
54位 2.39.12 予選 4組
        谷川 蓮(2) 札幌屯田北中
55位 2.39.38 予選 2組
        片山 舜大(1) 札幌東月寒中
56位 2.40.00 予選 5組
        須賀 辰徳(1) 札幌北陽中
57位 2.40.72 予選 5組
        山口 獅恩(2) 札幌啓明中
58位 2.41.16 予選 1組
        南田 皇(1) 札幌山鼻中
59位 2.41.35 予選 2組
        永田 大翔(2) 札幌琴似中
60位 2.41.40 予選 4組
        細川 亮(1) 札幌真駒内曙中
61位 2.41.54 予選 4組
        菅原 颯斗(2) 札幌柏中
62位 2.41.58 予選 4組
        山森 篤樹(1) 札幌真駒内中
63位 2.41.65 予選 3組
        中村 晄敏(1) 札幌新琴似中
64位 2.43.26 予選 3組
        阿部 朝陽(1) 札幌清田中
65位 2.43.92 予選 5組
        中川 恵太(1) 札幌・幌東中
65位 2.43.92 予選 5組
        斎藤 涼哉(1) 札幌前田中
67位 2.44.21 予選 3組
        村上 蒼輔(1) 札幌稲穂中
68位 2.45.06 予選 1組
        村上 蒼太(2) 札幌宮の丘中
69位 2.45.50 予選 5組
        小河 琉之介(2) 札幌西野中
70位 2.46.20 予選 2組
        小田 翔真(1) 札幌西陵中
71位 2.46.52 予選 1組
        中園 葵斗(1) 札幌西野中
72位 2.46.61 予選 3組
        黒瀬 遥(1) 札幌栄南中
73位 2.46.65 予選 4組
        岡部 一輝(1) 札幌北野中
74位 2.49.42 予選 1組
        板橋 凌輔(2) 札幌前田中
75位 2.50.79 予選 1組
        浅野 匠(1) 札幌常盤中
76位 2.51.97 予選 1組
        砥石 康生(1) 札幌平岡中
77位 2.56.57 予選 5組
        米田 悠人(1) 札幌あいの里東中
78位 3.00.16 予選 4組
        佐藤 塁(1) 札幌北都中
79位 3.01.61 予選 3組
        山 遼希(1) 札幌伏見中
80位 3.03.25 予選 3組
        山本 国泰(1) 札幌篠路中
81位 3.03.32 予選 1組
        畠山 杭士郎(1) 札幌西岡北中
81位 3.03.32 予選 5組
        桜井 渚月(1) 札幌真栄中
83位 3.05.76 予選 2組
        木村 琳久音(1) 札幌篠路中
84位 3.07.88 予選 4組
        大喜田 悠人(1) 札幌手稲中
85位 3.09.14 予選 5組
        塩沢 遼太(1) 札幌開成中等中
86位 3.14.06 予選 5組
        若月 壮大(1) 札幌西陵中
87位 3.23.86 予選 1組
        高橋 享吾(2) 札幌澄川中
ランキング
1位 4.27.36 決勝
        皆川 航瑠(2) 札幌平岡中
2位 4.31.56 決勝
        山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ
3位 4.32.43 決勝
        的場 大季(2) 札幌向陵中
4位 4.34.12 決勝
        曽田 怜輝(2) 札幌・TONDEN.RC
5位 4.35.04 決勝
        野崎 友稀(2) 札幌栄南中
6位 4.38.21 決勝
        上村 健人(1) 札幌前田中
7位 4.38.82 決勝
        大谷 義幸(2) 札幌新琴似中
8位 4.38.89 予選 4組
        山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ
9位 4.39.32 決勝
        橿棒 帆志(1) 札幌真駒内曙中
10位 4.40.49 予選 6組
        上村 健人(1) 札幌前田中
11位 4.42.75 決勝
        熊谷 好城(2) 札幌向陵中
12位 4.42.77 予選 6組
        橿棒 帆志(1) 札幌真駒内曙中
13位 4.43.36 予選 1組
        野崎 友稀(2) 札幌栄南中
14位 4.45.48 決勝
        堀切 竜馬(2) 札幌啓明中
15位 4.46.61 予選 4組
        堀切 竜馬(2) 札幌啓明中
16位 4.46.73 予選 5組
        的場 大季(2) 札幌向陵中
17位 4.47.38 決勝
        藤井 健登(1) 札幌真駒内中
18位 4.47.60 決勝
        高崎 智陽(1) 札幌西岡中
19位 4.48.21 予選 3組
        曽田 怜輝(2) 札幌・TONDEN.RC
20位 4.49.99 予選 2組
        皆川 航瑠(2) 札幌平岡中
21位 4.50.42 決勝
        三上 隼(2) 札幌北陽中
22位 4.51.30 予選 3組
        大谷 義幸(2) 札幌新琴似中
23位 4.53.71 予選 3組
        三上 隼(2) 札幌北陽中
24位 4.54.02 予選 3組
        熊谷 好城(2) 札幌向陵中
25位 4.54.91 決勝
        山口 羽功(2) 札幌星置中
26位 4.55.55 予選 3組
        山口 羽功(2) 札幌星置中
27位 4.56.39 予選 5組
        川村 啓太(2) 札幌北陽中
28位 4.56.64 予選 1組
        高崎 智陽(1) 札幌西岡中
29位 4.58.78 予選 1組
        藤井 健登(1) 札幌真駒内中
30位 5.00.32 予選 6組
        鎌田 蓮(1) 札幌光陽中
31位 5.00.39 予選 1組
        伊藤 節(2) 渡辺陸上クラブ
32位 5.01.08 決勝
        川村 啓太(2) 札幌北陽中
33位 5.02.19 予選 2組
        新苗 哲平(2) 札幌上篠路中
34位 5.03.41 予選 5組
        福光 雄大(2) 札幌柏中
35位 5.03.57 予選 4組
        漆崎 諒(2) 札幌あいの里東中
36位 5.04.25 予選 2組
        石川 丈流(2) 札幌札苗北中
37位 5.05.51 予選 1組
        高橋 怜士(2) 札幌屯田北中
38位 5.05.90 予選 2組
        柳谷 透摩(2) 札幌栄南中
39位 5.06.02 決勝
        鎌田 蓮(1) 札幌光陽中
40位 5.07.21 予選 6組
        岡崎 快晴(2) 札幌札苗北中
41位 5.10.06 予選 2組
        津村 秀英(1) 札幌向陵中
42位 5.12.60 予選 4組
        成田 遥紀(2) 札幌手稲中
43位 5.14.42 予選 2組
        最上 駿(2) 札幌真駒内中
44位 5.15.27 予選 6組
        大橋 桧生(2) 札幌発寒中
45位 5.15.35 予選 2組
        木原 吏修(2) 札幌新琴似中
46位 5.16.72 予選 2組
        押野 功太郎(2) 札幌常盤中
47位 5.16.88 予選 4組
        岩崎 愛翔(2) 札幌前田中
48位 5.19.66 予選 3組
        川尻 泰晟(2) 札幌澄川中
49位 5.20.94 予選 6組
        斎藤 遥斗(2) 札幌上篠路中
50位 5.21.16 予選 4組
        三影 旺汰(2) 札幌光陽中
50位 5.21.16 予選 4組
        吉田 唯紗樹(2) 札幌西岡北中
52位 5.21.37 予選 4組
        相田 啓翔(2) 札幌真栄中
53位 5.21.64 予選 1組
        山下 桜介(1) 札幌啓明中
54位 5.24.71 予選 2組
        柳原 光(1) 札幌真駒内曙中
55位 5.25.74 予選 4組
        田子内 隼人(2) 札幌柏丘中
56位 5.26.10 予選 5組
        伊藤 颯真(2) チームC-3
57位 5.27.88 予選 1組
        伊与 竣太(2) 札幌西野中
58位 5.28.75 予選 6組
        氏家 大翔(2) 札幌星置中
59位 5.29.44 予選 5組
        佐藤 駿成(2) 札幌伏見中
60位 5.30.25 予選 5組
        亀田 勇友(2) 札幌山鼻中
61位 5.31.01 予選 1組
        足利 健心(2) 札幌平岡中
62位 5.31.92 予選 1組
        長井 蒼空(2) 札幌新川西中
63位 5.32.06 予選 5組
        上田 晴生(1) 札幌真栄中
64位 5.33.13 予選 5組
        外山 和歩(2) 札幌清田中
65位 5.34.57 予選 3組
        新保 快翔(2) 札幌東月寒中
66位 5.34.58 予選 1組
        上代 碧(2) 札幌宮の丘中
67位 5.35.66 予選 3組
        寺下 幸佑(2) 札幌伏見中
68位 5.38.19 予選 3組
        平岩 聡樹(1) 札幌啓明中
69位 5.40.49 予選 5組
        久保 幸太郎(1) 札幌琴似中
70位 5.41.32 予選 3組
        斎藤 泰輔(2) 札幌西岡北中
71位 5.43.85 予選 2組
        宮嶋 結人(2) 札幌西陵中
72位 5.46.11 予選 5組
        市橋 航(2) 札幌宮の丘中
73位 5.46.82 予選 6組
        金谷 颯大(1) 札幌手稲西中
74位 5.47.82 予選 4組
        駒沢 武虎(1) 札幌平岡中
75位 5.48.02 予選 1組
        櫛引 凱登(1) 札幌平岸中
76位 5.50.22 予選 2組
        平塚 壮空(1) 札幌西野中
77位 5.54.65 予選 3組
        渡辺 宗一郎(1) 札幌柏中
78位 5.57.51 予選 4組
        高須賀 蓮(1) 札幌栄中
79位 5.58.73 予選 1組
        鶴丸 颯真(1) 札幌福井野中
80位 5.58.91 予選 4組
        加我 陸斗(1) 札幌福井野中
81位 6.00.40 予選 6組
        大友 澄兜(1) 札幌栄南中
82位 6.00.43 予選 6組
        片山 舜大(1) 札幌東月寒中
83位 6.02.69 予選 2組
        佐藤 塁(1) 札幌北都中
84位 6.05.21 予選 6組
        杉本 蓮(1) 札幌北野中
85位 6.08.51 予選 6組
        曳地 瀬夏(2) 札幌琴似中
86位 6.08.54 予選 6組
        川端 大斗(2) 札幌屯田北中
87位 6.14.76 予選 2組
        高田 凌輔(1) 札幌新陵中
88位 6.16.89 予選 3組
        川崎 晴真(1) 渡辺陸上クラブ
89位 6.22.24 予選 1組
        大石 季歩(1) 札幌清田中
90位 6.25.24 予選 5組
        松井 真人(1) 札幌八軒中
91位 6.29.97 予選 1組
        塩沢 遼太(1) 札幌開成中等中
92位 6.33.85 予選 4組
        沼沢 優志(1) 札幌新陵中
93位 6.58.08 予選 2組
        半田 陽之(1) 札幌篠路中
ランキング
1位 9.34.87 決勝 3組
        堀口 蓮月(2) 札幌八条中
2位 9.38.18 決勝 3組
        高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中
3位 9.42.47 決勝 3組
        山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ
4位 9.45.13 決勝 3組
        堀切 竜馬(2) 札幌啓明中
5位 10.00.48 決勝 3組
        野崎 友稀(2) 札幌栄南中
6位 10.11.92 決勝 3組
        皆川 航瑠(2) 札幌平岡中
7位 10.18.37 決勝 3組
        荒木 颯介(2) 札幌向陵中
8位 10.33.25 決勝 3組
        伊藤 紘一郎(2) 札幌北陽中
9位 10.38.12 決勝 3組
        山口 羽功(2) 札幌星置中
10位 10.38.94 決勝 3組
        藤井 健登(1) 札幌真駒内中
11位 10.42.09 決勝 3組
        高崎 智陽(1) 札幌西岡中
12位 10.43.83 決勝 3組
        石川 丈流(2) 札幌札苗北中
13位 10.51.13 決勝 3組
        川村 啓太(2) 札幌北陽中
14位 11.05.12 決勝 3組
        橿棒 帆志(1) 札幌真駒内曙中
15位 11.08.96 決勝 2組
        斎藤 遥斗(2) 札幌上篠路中
16位 11.09.61 決勝 2組
        二瓶 芯太(2) 札幌常盤中
17位 11.16.52 決勝 2組
        天野 快晟(2) 札幌光陽中
18位 11.19.37 決勝 2組
        柳原 光(1) 札幌真駒内曙中
19位 11.19.84 決勝 3組
        佐藤 駿成(2) 札幌伏見中
20位 11.22.85 決勝 2組
        柳谷 透摩(2) 札幌栄南中
21位 11.29.50 決勝 2組
        伊藤 大智(2) 札幌北陽中
22位 11.32.21 決勝 2組
        相田 啓翔(2) 札幌真栄中
23位 11.41.81 決勝 2組
        松橋 大和(1) 札幌星置中
24位 11.44.69 決勝 1組
        加我 陽太(1) 札幌栄南中
25位 11.48.25 決勝 2組
        吉田 唯紗樹(2) 札幌西岡北中
26位 11.48.70 決勝 2組
        寺下 幸佑(2) 札幌伏見中
27位 12.16.68 決勝 1組
        金谷 颯大(1) 札幌手稲西中
28位 12.19.15 決勝 1組
        平手 湊(2) 札幌平岸中
29位 12.22.33 決勝 1組
        照井 翔空(1) 札幌手稲中
30位 12.24.62 決勝 2組
        斎藤 泰輔(2) 札幌西岡北中
31位 12.28.30 決勝 2組
        恒川 怜音(2) 札幌真駒内中
32位 12.38.65 決勝 1組
        杉本 蓮(1) 札幌北野中
33位 12.44.29 決勝 1組
        世戸 陽向(1) 札幌福井野中
34位 12.48.91 決勝 1組
        佐藤 亮太(2) 札幌平岸中
35位 12.51.72 決勝 1組
        加我 陸斗(1) 札幌福井野中
36位 13.15.14 決勝 1組
        谷 旭音(1) 札幌清田中
37位 13.44.24 決勝 1組
        桜井 峡太朗(1) 札幌西野中
38位 13.55.59 決勝 1組
        矢代 璃空(1) 札幌啓明中
39位 14.29.08 決勝 1組
        田村 健(1) 札幌清田中
ランキング
1位 16.76(-1.0) 決勝 2組
        松井 蓮(1) 札幌平岸中
2位 16.85(-1.2) 予選 5組
        松井 蓮(1) 札幌平岸中
3位 17.61(-1.0) 決勝 2組
        大和 恭雅(1) 札幌札苗北中
4位 17.67(-1.0) 決勝 1組
        大友 彪輝(1) 札幌清田中
5位 17.83(0.4) 予選 2組
        佐藤 碧翔(1) 札幌札苗北中
6位 18.13(-0.1) 予選 4組
        米森 春輝(1) 札幌北都中
7位 18.34(-1.8) 予選 1組
        大和 恭雅(1) 札幌札苗北中
8位 18.37(0.1) 予選 3組
        広瀬 煌月(1) 札幌伏見中
8位 18.37(-1.0) 決勝 2組
        佐藤 碧翔(1) 札幌札苗北中
10位 18.49(-1.0) 決勝 2組
        吉村 陽佑(1) 札幌栄南中
11位 18.55(-1.0) 決勝 1組
        桜庭 陽(1) 札幌手稲西中
12位 18.58(-1.0) 決勝 1組
        飯沢 怜央(1) 札幌北都中
13位 18.60(-1.0) 決勝 1組
        堀田 侑希(1) 札幌福井野中
14位 18.61(-1.0) 決勝 1組
        高須賀 蓮(1) 札幌栄中
15位 18.63(-1.0) 決勝 1組
        加藤 諒(1) 札幌北陽中
16位 18.66(-1.0) 決勝 2組
        伊沢 潤(1) 札幌前田中
17位 18.67(-1.0) 決勝 1組
        西田 光希(1) 札幌平岸中
18位 18.69(-1.8) 予選 1組
        大場 昊輝(1) 札幌山鼻中
19位 18.77(-0.1) 予選 4組
        伊沢 潤(1) 札幌前田中
20位 18.84(-1.0) 決勝 1組
        山田 将太朗(1) 札幌山鼻中
21位 18.87(-1.0) 決勝 2組
        広瀬 煌月(1) 札幌伏見中
22位 18.92(-1.2) 予選 5組
        吉村 陽佑(1) 札幌栄南中
23位 18.95(0.1) 予選 3組
        飯沢 怜央(1) 札幌北都中
24位 19.00(0.4) 予選 2組
        西田 光希(1) 札幌平岸中
25位 19.08(0.4) 予選 2組
        山田 将太朗(1) 札幌山鼻中
26位 19.10(0.4) 予選 2組
        堀田 侑希(1) 札幌福井野中
27位 19.13(0.4) 予選 2組
        桜庭 陽(1) 札幌手稲西中
28位 19.26(-0.1) 予選 4組
        大友 彪輝(1) 札幌清田中
29位 19.49(-0.1) 予選 4組
        加藤 諒(1) 札幌北陽中
30位 19.79(0.1) 予選 3組
        高須賀 蓮(1) 札幌栄中
31位 19.81(-1.8) 予選 1組
        福井 達文(1) 札幌前田中
32位 19.98(0.4) 予選 2組
        佐藤 蒼大(1) 札幌八軒中
33位 20.37(-0.1) 予選 4組
        熊谷 優心(1) 札幌もみじ台中
34位 20.52(-1.0) 決勝 2組
        大場 昊輝(1) 札幌山鼻中
35位 20.57(0.1) 予選 3組
        小田 翔真(1) 札幌西陵中
36位 20.71(-1.2) 予選 5組
        鶴丸 颯真(1) 札幌福井野中
37位 20.82(-0.1) 予選 4組
        木幡 晃士郎(1) 札幌東月寒中
38位 20.86(0.1) 予選 3組
        本間 大雅(1) 札幌平岡中
39位 20.95(0.4) 予選 2組
        堂本 悠真(1) 札幌栄南中
40位 21.26(0.1) 予選 3組
        清野 奨悟(1) 札幌常盤中
41位 21.34(-0.1) 予選 4組
        北川 良太(1) 札幌光陽中
42位 21.47(-1.8) 予選 1組
        外処 尊之(1) 札幌真駒内曙中
43位 22.08(-1.8) 予選 1組
        神田 琥(1) 札幌平岡中
44位 22.38(-1.8) 予選 1組
        古畑 佑空(1) 札幌光陽中
45位 25.06(-1.8) 予選 1組
        松原 諒汰(1) 札幌常盤中
ランキング
1位 16.85(-2.0) 決勝
        高橋 隆貴(2) 札幌平岸中
2位 16.92(1.9) 準決勝 1組
        高橋 隆貴(2) 札幌平岸中
3位 16.93(-2.0) 決勝
        小柳 愛和(2) 札幌新琴似中
4位 16.94(0.8) 準決勝 2組
        小柳 愛和(2) 札幌新琴似中
5位 17.01(1.9) 準決勝 1組
        阿部 隼己(2) 札幌前田中
6位 17.15(-2.0) 決勝
        阿部 隼己(2) 札幌前田中
7位 17.22(0.8) 準決勝 2組
        清水 陽斗(2) 札幌平岸中
8位 17.27(-2.0) 決勝
        清水 陽斗(2) 札幌平岸中
9位 17.34(-0.7) 予選 3組
        阿部 隼己(2) 札幌前田中
10位 17.52(-0.7) 予選 2組
        小柳 愛和(2) 札幌新琴似中
11位 17.55(-2.0) 決勝
        細倉 日馬(2) 札幌北都中
12位 17.60(0.8) 準決勝 2組
        植原 章人(2) 札幌栄南中
13位 17.61(0.8) 準決勝 2組
        細倉 日馬(2) 札幌北都中
14位 17.66(0.8) 準決勝 2組
        藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中
15位 17.69(-0.9) 予選 5組
        清水 陽斗(2) 札幌平岸中
16位 17.70(1.9) 準決勝 1組
        斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中
17位 17.78(-2.0) 決勝
        藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中
18位 17.91(1.9) 準決勝 1組
        奥村 詩奈(2) 札幌山鼻中
19位 17.99(1.9) 準決勝 1組
        阿部 洋海(2) 札幌青葉中
20位 18.01(1.9) 準決勝 1組
        三宅 蒼空(2) 札幌柏丘中
21位 18.04(-1.5) 予選 1組
        高橋 隆貴(2) 札幌平岸中
22位 18.10(-0.7) 予選 2組
        細倉 日馬(2) 札幌北都中
23位 18.11(-0.7) 予選 3組
        植原 章人(2) 札幌栄南中
24位 18.12(-2.0) 決勝
        斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中
25位 18.15(-0.7) 予選 3組
        藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中
25位 18.15(-0.9) 予選 5組
        三宅 蒼空(2) 札幌柏丘中
27位 18.23(-1.5) 予選 1組
        阿部 洋海(2) 札幌青葉中
28位 18.24(-1.5) 予選 1組
        斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中
29位 18.26(-0.7) 予選 2組
        奥村 詩奈(2) 札幌山鼻中
30位 18.32(1.9) 準決勝 1組
        脇田 絢斗(2) 札幌栄南中
31位 18.42(-2.0) 決勝
        植原 章人(2) 札幌栄南中
32位 18.44(0.8) 準決勝 2組
        佐々木 悠太(2) 札幌伏見中
33位 18.64(-1.1) 予選 4組
        佐藤 叶弥(2) 札幌北都中
34位 18.66(0.8) 準決勝 2組
        青座 由樹(2) 札幌札苗北中
35位 18.68(-1.1) 予選 4組
        青座 由樹(2) 札幌札苗北中
36位 18.74(-0.7) 予選 3組
        佐々木 悠太(2) 札幌伏見中
37位 18.88(1.9) 準決勝 1組
        佐藤 叶弥(2) 札幌北都中
38位 18.92(-1.1) 予選 4組
        多賀 稜琉(2) 札幌西陵中
39位 19.10(-0.7) 予選 2組
        脇田 絢斗(2) 札幌栄南中
40位 19.36(-0.9) 予選 5組
        田中 勝太(2) 札幌北都中
41位 19.46(-0.9) 予選 5組
        松田 泰河(2) 札幌栄中
42位 19.53(-1.5) 予選 1組
        小出 博優(2) 札幌栄南中
43位 19.54(0.8) 準決勝 2組
        多賀 稜琉(2) 札幌西陵中
44位 20.57(-1.5) 予選 1組
        大場 昊輝(1) 札幌山鼻中
45位 20.82(-0.7) 予選 2組
        久下 真佐宗(2) 札幌福井野中
46位 20.96(-1.1) 予選 4組
        藤木 駿(2) 札幌新陵中
46位 20.96(-0.7) 予選 2組
        近藤 璃歩(2) 札幌北陽中
48位 21.35(-1.5) 予選 1組
        寅尾 陸斗(2) 札幌屯田北中
49位 21.44(-0.7) 予選 3組
        植田 瑛斗(2) 札幌琴似中
50位 21.54(-0.9) 予選 5組
        福本 潤太(2) 札幌札苗北中
51位 21.75(-0.7) 予選 3組
        前北 俐希(2) 札幌真駒内曙中
52位 21.92(-0.7) 予選 2組
        須田 慎之助(1) 札幌前田中
53位 21.96(-0.7) 予選 3組
        寺内 亜優夢(2) 札幌栄中
54位 22.30(-0.7) 予選 2組
        小松 悠健(2) 札幌新陵中
55位 22.62(-0.9) 予選 5組
        吉川 煌星(1) 札幌北白石中
56位 22.97(-1.1) 予選 4組
        渡部 由宇(2) 札幌星置中
ランキング
1位 46.74 準決勝 3組
       札幌発寒中
2位 46.85 決勝
       札幌発寒中
3位 46.88 予選 6組
       札幌発寒中
4位 47.80 準決勝 3組
       札幌東月寒中
4位 47.80 準決勝 1組
       札幌稲穂中
6位 47.81 予選 6組
       札幌東月寒中
7位 47.89 決勝
       札幌東月寒中
8位 47.94 決勝
       札幌稲穂中
9位 48.01 準決勝 3組
       札幌札苗北中
10位 48.17 準決勝 2組
       札幌西岡中
11位 48.25 予選 6組
       札幌札苗北中
12位 48.29 準決勝 2組
       札幌新陵中
13位 48.32 予選 6組
       札幌新琴似中
14位 48.33 決勝
       札幌前田中
15位 48.38 準決勝 2組
       札幌手稲中
16位 48.39 予選 2組
       札幌前田中
17位 48.41 準決勝 3組
       札幌栄中
18位 48.42 予選 1組
       札幌新陵中
18位 48.42 決勝
       札幌西岡中
20位 48.53 決勝
       札幌新陵中
21位 48.64 準決勝 1組
       札幌前田中
22位 48.68 準決勝 1組
       札幌新琴似中
23位 48.69 予選 2組
       札幌西野中
24位 48.72 決勝
       札幌手稲中
25位 48.74 予選 1組
       札幌手稲中
26位 48.86 予選 4組
       札幌西岡中
27位 48.87 予選 2組
       札幌琴似中
28位 48.90 予選 5組
       札幌新川西中
29位 48.92 準決勝 2組
       札幌琴似中
30位 49.06 準決勝 1組
       札幌向陵中
31位 49.10 準決勝 1組
       札幌新川西中
32位 49.14 予選 2組
       札幌柏丘中
33位 49.22 準決勝 2組
       札幌柏丘中
34位 49.23 予選 6組
       札幌稲穂中
35位 49.25 準決勝 1組
       札幌西野中
36位 49.31 準決勝 2組
       札幌清田中
37位 49.32 予選 5組
       札幌栄南中
38位 49.34 予選 3組
       札幌北白石中
39位 49.36 予選 2組
       札幌平岡中
40位 49.41 予選 3組
       札幌向陵中
41位 49.43 予選 4組
       札幌栄中
42位 49.67 予選 4組
       札幌屯田北中
43位 49.76 準決勝 2組
       札幌栄南中
44位 49.83 準決勝 3組
       札幌平岡中
45位 49.89 準決勝 2組
       札幌平岸中
46位 49.92 予選 4組
       札幌真駒内曙中
47位 49.95 準決勝 3組
       札幌屯田北中
48位 50.05 予選 1組
       札幌清田中
49位 50.25 準決勝 1組
       札幌真駒内曙中
50位 50.33 予選 5組
       札幌平岸中
51位 50.47 予選 1組
       札幌中
52位 50.55 準決勝 1組
       札幌中
53位 50.66 予選 4組
       札幌伏見中
54位 50.95 予選 3組
       札幌もみじ台中
55位 51.05 予選 6組
       札幌北陽中
56位 51.07 準決勝 3組
       札幌伏見中
57位 51.15 予選 2組
       札幌星置中
58位 51.22 予選 5組
       札幌あいの里東中
59位 51.30 予選 4組
       札幌手稲西中
60位 51.49 予選 1組
       札幌西陵中
61位 51.62 予選 4組
       札幌西岡北中
62位 52.10 予選 5組
       札幌光陽中
63位 52.42 予選 5組
       札幌開成中等中
64位 52.54 予選 6組
       札幌常盤中
65位 52.59 予選 3組
       札幌東栄中
66位 52.64 予選 2組
       札幌山鼻中
67位 52.85 予選 1組
       札幌柏中
68位 53.46 予選 1組
       札幌真駒内中
69位 53.72 予選 3組
       札幌八軒中
70位 54.11 決勝
       札幌札苗北中
71位 55.06 予選 4組
       札幌藻岩中
72位 55.56 予選 6組
       札幌北野中
73位 55.66 予選 2組
       札幌篠路中
74位 55.86 予選 3組
       札幌稲積中
ランキング
1位 1.59 決勝 2組
        福本 哲司(2) 札幌新陵中
1位 1.59 決勝 2組
        岡崎 将都(2) 札幌東月寒中
3位 1.50 決勝 2組
        清水 麗央(2) 札幌東栄中
4位 1.45 決勝 1組
        大野 浩輔(1) 札幌発寒中
4位 1.45 決勝 2組
        大屋 響(2) 札幌北都中
4位 1.45 決勝 2組
        佐々木 雅葵(2) 札幌常盤中
4位 1.45 決勝 2組
        岩崎 颯人(2) 札幌手稲中
4位 1.45 決勝 2組
        寅尾 陸斗(2) 札幌屯田北中
4位 1.45 決勝 1組
        斎藤 大綺(1) 札幌青葉中
10位 1.40 決勝 2組
        長尾 遥人(1) 札幌栄南中
10位 1.40 決勝 1組
        中矢 陸(1) 札幌東栄中
12位 1.35 決勝 2組
        藤原 隆斗(2) 札幌栄南中
12位 1.35 決勝 1組
        田中 琥二朗(1) 札幌発寒中
14位 1.30 決勝 2組
        村田 春輝(1) 札幌平岡中
14位 1.30 決勝 2組
        竹内 飛翔(2) 札幌真栄中
16位 1.25 決勝 1組
        白木 祐多(1) 札幌八軒中
16位 1.25 決勝 2組
        中須 歩優人(2) 札幌真栄中
18位 1.20 決勝 1組
        高橋 凛(1) 札幌伏見中
18位 1.20 決勝 1組
        本郷 利玖(2) 札幌西陵中