北海道 |
全道
室蘭
後志
釧路
オホーツク
|
東北 |
東北
|
関東 |
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
|
北信越 |
北信越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
|
東海 |
東海
尾張
|
近畿 |
近畿
小野市
葛城郡・葛城市
那賀地方
|
中国 |
中国
島根
出雲市
広島
尾道市
三原市
|
四国 |
四国
|
九州 |
九州
北九州市
熊本
|
島根県安来市中学校新人陸上
会場:松江市営陸上競技場
開催日:2023年9月29日
タイムレース 1組 (-0.2) |
1位 12.25 石川 駿也(2) 松江一中 |
2位 12.27 田辺 尋(2) 安来三中 |
3位 12.51 福井 漣(2) 松江湖南中 |
4位 12.62 仲野 善登(2) 東出雲中 |
5位 12.77 雲下 晶司(1) 松江二中 |
6位 13.01 武田 春海(2) 松江四中 |
DSQ 北村 有輝斗(2) 東出雲中 |
DSQ 大石 彪(2) 松江湖南中 |
タイムレース 2組 (-0.9) |
1位 12.73 岡本 晃宗(2) 松江湖南中 |
2位 12.88 森島 勇誠(1) 東出雲中 |
3位 13.06 八田 和馬(2) 松江一中 |
4位 13.08 洞井 悠佑(1) 松江四中 |
5位 13.08 井川 虎汰朗(1) 安来一中 |
6位 13.10 角 翔琉(2) 松江美保関中 |
7位 13.19 広野 理羽偉(2) 安来一中 |
DSQ 多賀 俊一郎(1) 松江美保関中 |
タイムレース 3組 (-1.5) |
1位 13.24 土江 仁勇(2) 松江四中 |
2位 13.25 石原 蓮(2) 松江四中 |
3位 13.29 鈴木 秀虎(1) 松江一中 |
4位 13.40 梶田 莉玖(1) 松江四中 |
5位 13.48 堀井 風太(2) 松江美保関中 |
6位 13.50 進藤 鏡馬(2) 松江一中 |
7位 13.70 石倉 旬(1) 島根大附中 |
8位 13.76 福間 飛羽(2) 松江美保関中 |
タイムレース 4組 (-2.0) |
1位 13.44 森下 尚央(2) 松江二中 |
2位 13.45 近藤 皓仁(1) 安来一中 |
3位 13.49 須江 瑛音(2) 松江二中 |
4位 13.57 園山 楓大(2) 東出雲中 |
5位 13.59 大国 咲太郎(2) 松江一中 |
6位 13.65 井上 瑚太(1) 島根大附中 |
7位 14.15 山崎 時生(1) 松江二中 |
DSQ 吉岡 桜佑(2) 松江二中 |
タイムレース 5組 (-0.1) |
1位 13.56 平方 杜和(2) 東出雲中 |
2位 13.57 野津 幸輝(2) 松江二中 |
3位 13.84 川口 大空(1) 安来一中 |
4位 13.94 桐原 和也(2) 松江一中 |
5位 14.15 山本 登生(2) 松江美保関中 |
6位 14.17 中田 晴渡(2) 松江一中 |
DSQ 立林 柚輝(2) 松江一中 |
DSQ 足立 銀河(1) 安来三中 |
タイムレース 6組 (-1.4) |
1位 13.36 井谷 亮太(2) 島根大附中 |
2位 13.83 小滝 秀翔(2) 松江二中 |
3位 13.91 福島 隼人(2) 松江四中 |
4位 13.99 新田 桜介(1) 松江湖南中 |
5位 14.27 郷路 翔(1) 松江四中 |
6位 14.28 北川 蓮(2) 松江湖南中 |
7位 14.34 原 太志(1) 東出雲中 |
8位 14.45 森田 明武(1) 島根大附中 |
タイムレース 7組 (-1.6) |
1位 13.92 落合 翔太(1) 東出雲中 |
2位 14.08 坂田 大和(1) 松江一中 |
3位 14.45 津村 琥太郎(1) 安来三中 |
4位 14.58 松本 晨冴(1) 松江一中 |
5位 14.64 西村 夏輝(2) 松江一中 |
6位 15.86 金山 昊矢(1) 安来三中 |
DSQ 松浦 晃樹(2) 松江一中 |
DSQ 金山 翔悟(1) 安来三中 |
タイムレース 8組 (-0.7) |
1位 13.74 井東 冠太(1) 松江湖南中 |
2位 14.22 中川 珠貴(2) 松江二中 |
3位 14.48 田部 惺大(1) 安来一中 |
4位 14.51 白根 悠慎(1) 松江二中 |
5位 14.59 松本 大虎(2) 松江美保関中 |
6位 14.64 木下 遊(1) 松江一中 |
7位 14.81 中川 航(1) 島根大附中 |
8位 15.36 梶谷 冬羽(1) 東出雲中 |
タイムレース 9組 (-1.9) |
1位 14.30 若槻 倖生(1) 松江二中 |
2位 14.40 国本 正人(1) 安来一中 |
3位 14.51 堀江 崇大(1) 松江二中 |
4位 14.93 広瀬 郁馬(1) 島根大附中 |
5位 14.98 坂田 想之佑(1) 安来三中 |
6位 15.18 堀江 昭宏(1) 島根大附中 |
7位 15.59 小沢 真唯人(1) 松江四中 |
タイムレース 10組 (-0.4) |
1位 14.31 苅田 光琉(1) 松江二中 |
2位 14.40 大西 朔和(1) 松江湖南中 |
3位 15.12 勝部 旭(1) 松江湖南中 |
4位 15.80 井ノ迫 諒太(2) 松江二中 |
5位 16.08 木原 一(2) 松江湖南中 |
6位 16.59 樋野 怜央(1) 松江湖南中 |
DSQ 加藤 碧徠(1) 松江湖南中 |
タイムレース 11組 (-2.5) |
1位 15.11 荒木 楓介(1) 松江二中 |
2位 15.26 尾崎 渉太(2) 松江四中 |
3位 15.65 安原 叶真(1) 東出雲中 |
4位 15.73 池田 裕紀(1) 島根大附中 |
5位 15.82 田中 大夢(1) 松江二中 |
6位 15.90 吉本 暖人(1) 松江四中 |
7位 17.20 森脇 悠介(1) 松江美保関中 |
タイムレース 1組 (-0.2) |
1位 24.46 大石 彪(2) 松江湖南中 |
2位 25.76 石川 駿也(2) 松江一中 |
3位 25.93 江田 煌也(2) 安来一中 |
4位 26.05 仲野 善登(2) 東出雲中 |
5位 26.91 土江 仁勇(2) 松江四中 |
6位 27.32 平方 杜和(2) 東出雲中 |
7位 27.40 鈴木 秀虎(1) 松江一中 |
DSQ 北村 有輝斗(2) 東出雲中 |
タイムレース 2組 (0.1) |
1位 27.09 梶田 莉玖(1) 松江四中 |
2位 27.58 須江 瑛音(2) 松江二中 |
3位 28.01 大国 咲太郎(2) 松江一中 |
4位 28.06 伊藤 千明(2) 松江一中 |
5位 28.52 杠 龍星(2) 松江一中 |
6位 29.76 西村 夏輝(2) 松江一中 |
DSQ 中田 晴渡(2) 松江一中 |
DSQ 足立 銀河(1) 安来三中 |
タイムレース 3組 (0.0) |
1位 26.26 多賀 俊一郎(1) 松江美保関中 |
2位 27.09 武田 春海(2) 松江四中 |
3位 28.34 石倉 旬(1) 島根大附中 |
4位 28.53 桑原 湊平(2) 島根大附中 |
5位 29.98 苅田 光琉(1) 松江二中 |
6位 30.44 堀江 崇大(1) 松江二中 |
7位 31.36 荒木 楓介(1) 松江二中 |
8位 32.11 吉本 暖人(1) 松江四中 |
タイムレース 4組 (1.4) |
1位 26.44 雲下 晶司(1) 松江二中 |
2位 27.61 川口 大空(1) 安来一中 |
3位 28.95 松本 晨冴(1) 松江一中 |
4位 29.01 福島 隼人(2) 松江四中 |
5位 29.06 国本 正人(1) 安来一中 |
6位 29.37 山崎 時生(1) 松江二中 |
7位 32.32 白根 悠慎(1) 松江二中 |
タイムレース 5組 (-0.1) |
1位 26.25 森島 勇誠(1) 東出雲中 |
2位 26.55 洞井 悠佑(1) 松江四中 |
3位 28.18 落合 翔太(1) 東出雲中 |
4位 28.77 井上 瑚太(1) 島根大附中 |
5位 28.93 若槻 倖生(1) 松江二中 |
6位 31.71 小沢 真唯人(1) 松江四中 |
DSQ 松浦 晃樹(2) 松江一中 |
決勝 |
1位 62.83 大西 海斗(2) 松江美保関中 |
2位 63.11 進藤 鏡馬(2) 松江一中 |
3位 64.60 富田 廉(1) 安来一中 |
4位 64.63 野津 幸輝(2) 松江二中 |
5位 64.74 小滝 秀翔(2) 松江二中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.28.86 原 快吏(1) 松江一中 |
2位 2.37.37 桑垣 佑丞(1) 松江美保関中 |
3位 2.40.89 下原 和輝(1) 松江湖南中 |
4位 2.43.95 大原 空(2) 松江一中 |
5位 2.45.49 錦織 翔吹(2) 松江一中 |
6位 2.47.93 記虎 翼(1) 松江一中 |
7位 2.54.78 山村 悠人(1) 松江一中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.33.49 松田 悠平(1) 松江四中 |
2位 2.45.13 安部 佑海(1) 松江一中 |
3位 2.49.42 柳楽 一樹(1) 松江湖南中 |
4位 2.54.75 石田 莉空(1) 松江湖南中 |
5位 2.57.53 坂田 貢基(1) 松江四中 |
DSQ 佐古 隼磨(1) 松江一中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.25.69 郷路 翔(1) 松江四中 |
2位 2.42.39 佐藤 那生(1) 松江四中 |
3位 2.43.63 中谷 湊(1) 松江四中 |
4位 2.47.88 加藤 広汰(1) 松江二中 |
5位 2.53.29 田中 玲央(1) 東出雲中 |
6位 2.58.09 浜岡 輝(1) 東出雲中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.48.16 松本 篤弥(2) 松江美保関中 |
2位 4.52.20 古藤 陽人(2) 松江二中 |
3位 4.56.29 原 快吏(1) 松江一中 |
4位 4.56.68 森口 陽太朗(2) 松江一中 |
5位 5.02.10 中沢 陽向(2) 松江四中 |
6位 5.03.13 山崎 蓮翔(2) 松江二中 |
7位 5.04.14 長谷川 典宏(2) 東出雲中 |
8位 5.06.33 松田 悠平(1) 松江四中 |
9位 5.06.95 菊川 拓夢(1) 松江美保関中 |
10位 5.07.79 日野 颯太(2) 松江美保関中 |
11位 5.09.08 板橋 幸輝(2) 松江一中 |
12位 5.16.72 森本 健永(2) 安来一中 |
13位 5.18.22 佐藤 史都(2) 安来一中 |
14位 5.34.98 細田 創一郎(2) 島根大附中 |
15位 5.37.25 桑原 湊平(2) 島根大附中 |
16位 5.55.89 上野 泉雲(2) 島根大附中 |
DSQ 佐古 隼磨(1) 松江一中 |
タイムレース 2組 |
1位 5.19.48 下原 和輝(1) 松江湖南中 |
2位 5.23.77 記虎 翼(1) 松江一中 |
3位 5.24.72 大原 空(2) 松江一中 |
4位 5.26.26 中谷 湊(1) 松江四中 |
5位 5.28.78 錦織 翔吹(2) 松江一中 |
6位 5.29.32 小泉 優生(1) 松江美保関中 |
7位 5.30.25 佐藤 那生(1) 松江四中 |
8位 5.30.34 柳楽 一樹(1) 松江湖南中 |
9位 5.31.00 小原 基誉(1) 東出雲中 |
10位 5.33.64 安部 佑海(1) 松江一中 |
11位 5.37.65 加藤 広汰(1) 松江二中 |
12位 5.40.23 石田 莉空(1) 松江湖南中 |
13位 5.40.51 山村 悠人(1) 松江一中 |
14位 5.43.61 坂田 貢基(1) 松江四中 |
15位 5.45.10 田中 大夢(1) 松江二中 |
16位 5.48.79 原田 翔太(1) 島根大附中 |
タイムレース |
1位 10.54.31 森口 陽太朗(2) 松江一中 |
2位 10.58.67 中沢 陽向(2) 松江四中 |
3位 10.58.71 古藤 陽人(2) 松江二中 |
4位 11.19.80 板橋 幸輝(2) 松江一中 |
DSQ 山崎 蓮翔(2) 松江二中 |
タイムレース (0.1) |
1位 20.90 桐原 和也(2) 松江一中 |
タイムレース 1組 |
1位 52.52松江一中 |
2位 52.85安来一中 |
3位 53.48島大附属 |
4位 55.51湖南 |
5位 57.30松江二 |
6位 57.40美保関B |
タイムレース 2組 |
1位 53.65松江二 |
2位 54.32島大附属 |
3位 54.55松江一中 |
4位 54.64東出雲B |
DSQ安来三中 |
DSQ美保関A |
タイムレース 3組 |
1位 48.97湖南 |
2位 51.17松江四A |
3位 51.77松江二 |
4位 52.02松江四B |
DNS東出雲A |
DNS松江一中 |
決勝 |
1位 1.52 八田 和馬(2) 松江一中 |
2位 1.49 中川 珠貴(2) 松江二中 |
3位 1.40 江田 煌也(2) 安来一中 |
4位 1.40 森本 健永(2) 安来一中 |
5位 1.30 杠 龍星(2) 松江一中 |
6位 1.20 伊藤 千明(2) 松江一中 |
決勝 |
1位 5.05 (-2.2) 田辺 尋(2) 安来三中 |
2位 5.02 (-0.4) 石原 蓮(2) 松江四中 |
3位 4.92 (-0.6) 福井 漣(2) 松江湖南中 |
4位 4.59 (-0.1) 岡本 晃宗(2) 松江湖南中 |
5位 4.31 (-0.6) 森下 尚央(2) 松江二中 |
6位 4.04 (-2.2) 坂田 想之佑(1) 安来三中 |
7位 3.91 (-0.9) 木下 遊(1) 松江一中 |
8位 3.88 (-0.4) 尾崎 渉太(2) 松江四中 |
9位 3.66 (-1.9) 坂田 大和(1) 松江一中 |
10位 3.57 (0.2) 広瀬 郁馬(1) 島根大附中 |
11位 3.45 (-1.1) 津村 琥太郎(1) 安来三中 |
12位 3.35 (-0.3) 堀江 昭宏(1) 島根大附中 |
13位 2.40 (-0.4) 金山 昊矢(1) 安来三中 |
NM 吉岡 桜佑(2) 松江二中 |
NM 池田 裕紀(1) 島根大附中 |
NM 金山 翔悟(1) 安来三中 |
決勝 |
1位 7.63 井ノ迫 諒太(2) 松江二中 |
2位 4.74 立林 柚輝(2) 松江一中 |
3位 4.28 松本 颯史(1) 松江美保関中 |
NM 肥後 迅音(2) 松江二中 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0) |
1位 13.16 古田 瑞季(1) 開星中 |
2位 13.40 川谷 凪紗(1) 開星中 |
3位 13.53 辻 琴心(2) 松江四中 |
4位 13.90 釜屋 理乃(2) 松江四中 |
5位 13.93 中村 乙葉(1) 松江四中 |
6位 14.01 田中 風羽里(2) 東出雲中 |
7位 14.03 大西 沙弥(2) 松江美保関中 |
8位 14.16 川岡 ひより(2) 松江一中 |
タイムレース 2組 (-1.2) |
1位 13.52 石本 真千(2) 松江四中 |
2位 14.36 小坂 夏美(2) 松江二中 |
3位 14.47 杉谷 はるか(2) 松江一中 |
4位 14.54 井上 愛来(2) 松江四中 |
5位 14.57 前田 瑛菜(2) 松江四中 |
6位 14.62 森山 愛望(1) 松江二中 |
7位 14.68 国本 妃乃(2) 松江二中 |
DSQ 青山 瑞貴(2) 松江四中 |
タイムレース 3組 (-0.6) |
1位 14.57 宇野 絢音(1) 松江美保関中 |
2位 14.62 藤岡 黎(1) 松江四中 |
3位 14.67 松岡 柚希(2) 松江四中 |
4位 14.70 鷦鷯 一紗(2) 松江一中 |
5位 14.76 安藤 遥咲(2) 松江湖南中 |
6位 14.82 曽田 春香(2) 東出雲中 |
7位 15.52 松本 莉桜菜(2) 松江美保関中 |
DSQ 小村 咲智(2) 松江四中 |
タイムレース 4組 (-2.1) |
1位 14.92 石倉 実愛(2) 東出雲中 |
2位 14.99 三沢 亜胡(1) 松江四中 |
3位 14.99 石飛 萌子(2) 松江四中 |
4位 15.15 宍道 優子(1) 松江四中 |
5位 15.26 伊東 杏栞(2) 松江二中 |
6位 15.40 梶谷 希颯(2) 東出雲中 |
7位 15.53 矢田 心侑希(2) 安来一中 |
DSQ 高尾 はな(2) 松江湖南中 |
タイムレース 5組 (-1.8) |
1位 15.02 岸本 織杏(1) 松江湖南中 |
2位 15.03 金築 言織(1) 松江一中 |
3位 15.07 小草 瞳美(2) 松江二中 |
4位 15.11 広沢 梨聖(1) 松江一中 |
5位 15.18 三島 希音(2) 松江一中 |
6位 15.54 母里 彩華(2) 松江二中 |
7位 15.64 浦栃 のどか(2) 松江一中 |
タイムレース 6組 (-0.7) |
1位 15.04 松本 真依(1) 松江美保関中 |
2位 15.40 原 日菜子(1) 松江一中 |
3位 15.48 原 梨可(2) 松江四中 |
4位 15.67 池田 美空(1) 安来三中 |
5位 17.60 松田 愛美(2) 松江一中 |
DSQ 矢倉 桃花(2) 松江湖南中 |
DSQ 石倉 和(1) 東出雲中 |
タイムレース 7組 (-1.6) |
1位 15.51 斎藤 真侑(1) 松江美保関中 |
2位 15.55 亀滝 美莉愛(1) 東出雲中 |
3位 15.55 水 あかり(2) 松江二中 |
3位 15.55 高橋 ななか(1) 安来三中 |
5位 15.61 吉田 実瑚(1) 松江四中 |
6位 15.92 壺中 日陽(1) 松江湖南中 |
7位 15.94 矢頭 陽由(2) 松江湖南中 |
タイムレース 8組 (-1.3) |
1位 15.54 細田 そよか(1) 松江二中 |
2位 15.92 乙社 彩音(1) 松江四中 |
3位 16.09 喜多村 心愛(1) 東出雲中 |
4位 16.44 西原 千香子(2) 松江二中 |
5位 16.46 藤井 莉心杏(1) 東出雲中 |
6位 16.58 有藤 ゆきは(2) 松江ろう中 |
7位 16.73 広江 さくら(1) 東出雲中 |
タイムレース 9組 (-0.3) |
1位 15.56 錦織 楓(2) 松江四中 |
2位 15.91 勝部 さやか(1) 安来三中 |
3位 16.18 友安 芹羽(1) 東出雲中 |
4位 16.30 鹿納 絢乃(2) 安来一中 |
5位 16.46 金森 桃香(1) 松江四中 |
6位 16.80 竹谷 虹心(1) 松江湖南中 |
7位 16.84 塚谷 紗都希(1) 東出雲中 |
タイムレース 10組 (-0.3) |
1位 15.72 池田 杏彩(1) 東出雲中 |
2位 16.05 大村 彩乃(1) 松江湖南中 |
3位 16.14 山崎 希菜(1) 松江二中 |
4位 16.32 石橋 沙来(1) 松江湖南中 |
5位 16.49 菅井 結月(1) 松江二中 |
6位 16.77 三成 望(1) 松江四中 |
7位 19.13 三好 莉緒(1) 松江美保関中 |
タイムレース 1組 (-0.5) |
1位 28.45 辻 琴心(2) 松江四中 |
2位 28.70 田中 風羽里(2) 東出雲中 |
3位 29.26 大西 沙弥(2) 松江美保関中 |
4位 30.24 井上 愛来(2) 松江四中 |
5位 30.25 鷦鷯 一紗(2) 松江一中 |
6位 30.34 松岡 柚希(2) 松江四中 |
DSQ 安藤 遥咲(2) 松江湖南中 |
タイムレース 2組 (-0.3) |
1位 29.40 中村 乙葉(1) 松江四中 |
2位 30.76 広沢 梨聖(1) 松江一中 |
3位 31.29 宍道 優子(1) 松江四中 |
4位 31.76 梶谷 希颯(2) 東出雲中 |
DSQ 松本 莉桜菜(2) 松江美保関中 |
DSQ 川岡 ひより(2) 松江一中 |
DSQ 高尾 はな(2) 松江湖南中 |
タイムレース 3組 (-1.3) |
1位 27.38 川谷 凪紗(1) 開星中 |
2位 30.23 森山 愛望(1) 松江二中 |
3位 31.17 三沢 亜胡(1) 松江四中 |
4位 31.98 吉田 実瑚(1) 松江四中 |
5位 32.12 原 日菜子(1) 松江一中 |
6位 32.30 錦織 楓(2) 松江四中 |
7位 32.88 亀滝 美莉愛(1) 東出雲中 |
タイムレース 4組 (-2.5) |
1位 27.77 古田 瑞季(1) 開星中 |
2位 30.92 宇野 絢音(1) 松江美保関中 |
3位 31.37 金築 言織(1) 松江一中 |
4位 32.32 原 梨可(2) 松江四中 |
5位 32.74 柳原 花南(1) 松江四中 |
6位 33.42 安部 帆奏(1) 松江四中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.44.05 小村 心春(2) 松江一中 |
2位 2.47.55 竹谷 恋(2) 松江四中 |
3位 2.50.61 今井 穂香(2) 松江四中 |
4位 2.50.85 森脇 はな(2) 松江四中 |
5位 2.53.58 野津 文葉(2) 松江二中 |
DSQ 日野 夏愛(2) 松江四中 |
DSQ 竹下 柚音(2) 松江四中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.46.70 仁宮 和珠(1) 松江湖南中 |
2位 2.47.39 竹下 ひかり(2) 松江湖南中 |
3位 2.52.12 錦織 瑠愛(1) 松江二中 |
4位 2.54.82 柳原 花南(1) 松江四中 |
5位 2.55.51 沼田 愛希(2) 安来一中 |
6位 2.58.42 種田 果奈(2) 安来一中 |
7位 2.59.39 渡部 碧(2) 松江四中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.52.34 大谷 歩実(1) 松江二中 |
2位 3.02.70 船越 颯乃葉(2) 松江美保関中 |
3位 3.07.13 影山 亜胡(2) 島根大附中 |
4位 3.08.27 竹内 和心(2) 松江一中 |
5位 3.13.26 細田 碧花(2) 松江二中 |
6位 3.19.74 吉金 莉那(2) 松江湖南中 |
DSQ 田中 優衣(1) 松江一中 |
タイムレース 4組 |
1位 3.03.23 門脇 采未(1) 松江一中 |
2位 3.06.07 鶴亀 朱音(2) 松江湖南中 |
3位 3.06.44 細田 そよか(1) 松江二中 |
4位 3.08.64 山崎 希菜(1) 松江二中 |
5位 3.10.16 川上 紗依(1) 松江湖南中 |
6位 3.26.42 湯浅 凛(1) 松江湖南中 |
タイムレース 5組 |
1位 2.56.81 山本 芽依(2) 松江二中 |
2位 3.07.87 安部 帆奏(1) 松江四中 |
3位 3.11.19 森山 美咲(2) 松江湖南中 |
4位 3.16.38 三成 望(1) 松江四中 |
5位 3.32.07 高橋 莉子(1) 松江湖南中 |
DSQ 青山 瑞貴(2) 松江四中 |
決勝 |
1位 5.11.24 日野 夏愛(2) 松江四中 |
2位 5.25.25 小村 心春(2) 松江一中 |
3位 5.33.79 竹谷 恋(2) 松江四中 |
4位 5.35.32 野津 文葉(2) 松江二中 |
5位 5.40.84 仁宮 和珠(1) 松江湖南中 |
6位 5.43.42 錦織 瑠愛(1) 松江二中 |
7位 5.44.39 竹下 ひかり(2) 松江湖南中 |
8位 5.44.92 竹下 柚音(2) 松江四中 |
9位 5.45.39 今井 穂香(2) 松江四中 |
10位 5.47.56 大谷 歩実(1) 松江二中 |
11位 5.47.87 森脇 はな(2) 松江四中 |
12位 5.58.40 渡部 碧(2) 松江四中 |
13位 6.02.26 沼田 愛希(2) 安来一中 |
14位 6.02.32 山本 芽依(2) 松江二中 |
15位 6.14.09 門脇 采未(1) 松江一中 |
16位 6.15.63 竹内 和心(2) 松江一中 |
17位 6.18.78 高屋 香都(1) 松江湖南中 |
18位 6.20.06 吉岡 美咲(1) 松江湖南中 |
19位 6.20.34 細田 碧花(2) 松江二中 |
20位 6.24.57 森山 美咲(2) 松江湖南中 |
21位 6.25.14 吉金 莉那(2) 松江湖南中 |
DSQ 田中 優衣(1) 松江一中 |
決勝 (-0.6) |
1位 15.65 石本 真千(2) 松江四中 |
2位 16.97 小坂 夏美(2) 松江二中 |
3位 18.73 杉谷 はるか(2) 松江一中 |
4位 19.66 三島 希音(2) 松江一中 |
5位 20.86 池田 美空(1) 安来三中 |
6位 20.90 浦栃 のどか(2) 松江一中 |
7位 22.25 藤岡 黎(1) 松江四中 |
8位 31.89 菅井 結月(1) 松江二中 |
タイムレース 1組 |
1位 56.44松江四B |
2位 59.00松江一中 |
3位 59.87松江二 |
4位 60.42松江四D |
5位 61.99湖南 |
6位 62.49東出雲B |
タイムレース 2組 |
1位 52.62松江四A |
2位 55.57松江一中 |
3位 56.12松江四C |
4位 57.57東出雲A |
5位 59.00湖南 |
DSQ松江二 |
決勝 |
1位 4.14 (-0.5) 国本 妃乃(2) 松江二中 |
2位 4.04 (-0.6) 曽田 春香(2) 東出雲中 |
3位 3.74 (0.0) 高橋 ななか(1) 安来三中 |
4位 3.61 (-0.4) 矢倉 桃花(2) 松江湖南中 |
5位 3.45 (0.7) 母里 彩華(2) 松江二中 |
6位 3.42 (-2.0) 石倉 実愛(2) 東出雲中 |
7位 3.03 (-0.4) 勝部 さやか(1) 安来三中 |
8位 2.89 (-0.8) 友安 芹羽(1) 東出雲中 |
9位 2.80 (-0.5) 金森 桃香(1) 松江四中 |
10位 2.44 (-1.4) 乙社 彩音(1) 松江四中 |
NM 喜多村 心愛(1) 東出雲中 |
決勝 |
1位 7.72 水 あかり(2) 松江二中 |
2位 6.99 伊東 杏栞(2) 松江二中 |
3位 6.64 松田 愛美(2) 松江一中 |
4位 6.42 石飛 萌子(2) 松江四中 |
5位 6.02 西原 千香子(2) 松江二中 |
6位 6.00 森 美紘(1) 松江美保関中 |
7位 5.99 前田 瑛菜(2) 松江四中 |
NM 小村 咲智(2) 松江四中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 12.25(-0.2) タイムレース 1組 石川 駿也(2) 松江一中 |
2位 12.27(-0.2) タイムレース 1組 田辺 尋(2) 安来三中 |
3位 12.51(-0.2) タイムレース 1組 福井 漣(2) 松江湖南中 |
4位 12.62(-0.2) タイムレース 1組 仲野 善登(2) 東出雲中 |
5位 12.73(-0.9) タイムレース 2組 岡本 晃宗(2) 松江湖南中 |
6位 12.77(-0.2) タイムレース 1組 雲下 晶司(1) 松江二中 |
7位 12.88(-0.9) タイムレース 2組 森島 勇誠(1) 東出雲中 |
8位 13.01(-0.2) タイムレース 1組 武田 春海(2) 松江四中 |
9位 13.06(-0.9) タイムレース 2組 八田 和馬(2) 松江一中 |
10位 13.08(-0.9) タイムレース 2組 井川 虎汰朗(1) 安来一中 |
10位 13.08(-0.9) タイムレース 2組 洞井 悠佑(1) 松江四中 |
12位 13.10(-0.9) タイムレース 2組 角 翔琉(2) 松江美保関中 |
13位 13.19(-0.9) タイムレース 2組 広野 理羽偉(2) 安来一中 |
14位 13.24(-1.5) タイムレース 3組 土江 仁勇(2) 松江四中 |
15位 13.25(-1.5) タイムレース 3組 石原 蓮(2) 松江四中 |
16位 13.29(-1.5) タイムレース 3組 鈴木 秀虎(1) 松江一中 |
17位 13.36(-1.4) タイムレース 6組 井谷 亮太(2) 島根大附中 |
18位 13.40(-1.5) タイムレース 3組 梶田 莉玖(1) 松江四中 |
19位 13.44(-2.0) タイムレース 4組 森下 尚央(2) 松江二中 |
20位 13.45(-2.0) タイムレース 4組 近藤 皓仁(1) 安来一中 |
21位 13.48(-1.5) タイムレース 3組 堀井 風太(2) 松江美保関中 |
22位 13.49(-2.0) タイムレース 4組 須江 瑛音(2) 松江二中 |
23位 13.50(-1.5) タイムレース 3組 進藤 鏡馬(2) 松江一中 |
24位 13.56(-0.1) タイムレース 5組 平方 杜和(2) 東出雲中 |
25位 13.57(-0.1) タイムレース 5組 野津 幸輝(2) 松江二中 |
25位 13.57(-2.0) タイムレース 4組 園山 楓大(2) 東出雲中 |
27位 13.59(-2.0) タイムレース 4組 大国 咲太郎(2) 松江一中 |
28位 13.65(-2.0) タイムレース 4組 井上 瑚太(1) 島根大附中 |
29位 13.70(-1.5) タイムレース 3組 石倉 旬(1) 島根大附中 |
30位 13.74(-0.7) タイムレース 8組 井東 冠太(1) 松江湖南中 |
31位 13.76(-1.5) タイムレース 3組 福間 飛羽(2) 松江美保関中 |
32位 13.83(-1.4) タイムレース 6組 小滝 秀翔(2) 松江二中 |
33位 13.84(-0.1) タイムレース 5組 川口 大空(1) 安来一中 |
34位 13.91(-1.4) タイムレース 6組 福島 隼人(2) 松江四中 |
35位 13.92(-1.6) タイムレース 7組 落合 翔太(1) 東出雲中 |
36位 13.94(-0.1) タイムレース 5組 桐原 和也(2) 松江一中 |
37位 13.99(-1.4) タイムレース 6組 新田 桜介(1) 松江湖南中 |
38位 14.08(-1.6) タイムレース 7組 坂田 大和(1) 松江一中 |
39位 14.15(-2.0) タイムレース 4組 山崎 時生(1) 松江二中 |
39位 14.15(-0.1) タイムレース 5組 山本 登生(2) 松江美保関中 |
41位 14.17(-0.1) タイムレース 5組 中田 晴渡(2) 松江一中 |
42位 14.22(-0.7) タイムレース 8組 中川 珠貴(2) 松江二中 |
43位 14.27(-1.4) タイムレース 6組 郷路 翔(1) 松江四中 |
44位 14.28(-1.4) タイムレース 6組 北川 蓮(2) 松江湖南中 |
45位 14.30(-1.9) タイムレース 9組 若槻 倖生(1) 松江二中 |
46位 14.31(-0.4) タイムレース 10組 苅田 光琉(1) 松江二中 |
47位 14.34(-1.4) タイムレース 6組 原 太志(1) 東出雲中 |
48位 14.40(-0.4) タイムレース 10組 大西 朔和(1) 松江湖南中 |
48位 14.40(-1.9) タイムレース 9組 国本 正人(1) 安来一中 |
50位 14.45(-1.6) タイムレース 7組 津村 琥太郎(1) 安来三中 |
50位 14.45(-1.4) タイムレース 6組 森田 明武(1) 島根大附中 |
52位 14.48(-0.7) タイムレース 8組 田部 惺大(1) 安来一中 |
53位 14.51(-0.7) タイムレース 8組 白根 悠慎(1) 松江二中 |
53位 14.51(-1.9) タイムレース 9組 堀江 崇大(1) 松江二中 |
55位 14.58(-1.6) タイムレース 7組 松本 晨冴(1) 松江一中 |
56位 14.59(-0.7) タイムレース 8組 松本 大虎(2) 松江美保関中 |
57位 14.64(-1.6) タイムレース 7組 西村 夏輝(2) 松江一中 |
57位 14.64(-0.7) タイムレース 8組 木下 遊(1) 松江一中 |
59位 14.81(-0.7) タイムレース 8組 中川 航(1) 島根大附中 |
60位 14.93(-1.9) タイムレース 9組 広瀬 郁馬(1) 島根大附中 |
61位 14.98(-1.9) タイムレース 9組 坂田 想之佑(1) 安来三中 |
62位 15.11(-2.5) タイムレース 11組 荒木 楓介(1) 松江二中 |
63位 15.12(-0.4) タイムレース 10組 勝部 旭(1) 松江湖南中 |
64位 15.18(-1.9) タイムレース 9組 堀江 昭宏(1) 島根大附中 |
65位 15.26(-2.5) タイムレース 11組 尾崎 渉太(2) 松江四中 |
66位 15.36(-0.7) タイムレース 8組 梶谷 冬羽(1) 東出雲中 |
67位 15.59(-1.9) タイムレース 9組 小沢 真唯人(1) 松江四中 |
68位 15.65(-2.5) タイムレース 11組 安原 叶真(1) 東出雲中 |
69位 15.73(-2.5) タイムレース 11組 池田 裕紀(1) 島根大附中 |
70位 15.80(-0.4) タイムレース 10組 井ノ迫 諒太(2) 松江二中 |
71位 15.82(-2.5) タイムレース 11組 田中 大夢(1) 松江二中 |
72位 15.86(-1.6) タイムレース 7組 金山 昊矢(1) 安来三中 |
73位 15.90(-2.5) タイムレース 11組 吉本 暖人(1) 松江四中 |
74位 16.08(-0.4) タイムレース 10組 木原 一(2) 松江湖南中 |
75位 16.59(-0.4) タイムレース 10組 樋野 怜央(1) 松江湖南中 |
76位 17.20(-2.5) タイムレース 11組 森脇 悠介(1) 松江美保関中 |
ランキング |
1位 24.46(-0.2) タイムレース 1組 大石 彪(2) 松江湖南中 |
2位 25.76(-0.2) タイムレース 1組 石川 駿也(2) 松江一中 |
3位 25.93(-0.2) タイムレース 1組 江田 煌也(2) 安来一中 |
4位 26.05(-0.2) タイムレース 1組 仲野 善登(2) 東出雲中 |
5位 26.25(-0.1) タイムレース 5組 森島 勇誠(1) 東出雲中 |
6位 26.26(0.0) タイムレース 3組 多賀 俊一郎(1) 松江美保関中 |
7位 26.44(1.4) タイムレース 4組 雲下 晶司(1) 松江二中 |
8位 26.55(-0.1) タイムレース 5組 洞井 悠佑(1) 松江四中 |
9位 26.91(-0.2) タイムレース 1組 土江 仁勇(2) 松江四中 |
10位 27.09(0.0) タイムレース 3組 武田 春海(2) 松江四中 |
10位 27.09(0.1) タイムレース 2組 梶田 莉玖(1) 松江四中 |
12位 27.32(-0.2) タイムレース 1組 平方 杜和(2) 東出雲中 |
13位 27.40(-0.2) タイムレース 1組 鈴木 秀虎(1) 松江一中 |
14位 27.58(0.1) タイムレース 2組 須江 瑛音(2) 松江二中 |
15位 27.61(1.4) タイムレース 4組 川口 大空(1) 安来一中 |
16位 28.01(0.1) タイムレース 2組 大国 咲太郎(2) 松江一中 |
17位 28.06(0.1) タイムレース 2組 伊藤 千明(2) 松江一中 |
18位 28.18(-0.1) タイムレース 5組 落合 翔太(1) 東出雲中 |
19位 28.34(0.0) タイムレース 3組 石倉 旬(1) 島根大附中 |
20位 28.52(0.1) タイムレース 2組 杠 龍星(2) 松江一中 |
21位 28.53(0.0) タイムレース 3組 桑原 湊平(2) 島根大附中 |
22位 28.77(-0.1) タイムレース 5組 井上 瑚太(1) 島根大附中 |
23位 28.93(-0.1) タイムレース 5組 若槻 倖生(1) 松江二中 |
24位 28.95(1.4) タイムレース 4組 松本 晨冴(1) 松江一中 |
25位 29.01(1.4) タイムレース 4組 福島 隼人(2) 松江四中 |
26位 29.06(1.4) タイムレース 4組 国本 正人(1) 安来一中 |
27位 29.37(1.4) タイムレース 4組 山崎 時生(1) 松江二中 |
28位 29.76(0.1) タイムレース 2組 西村 夏輝(2) 松江一中 |
29位 29.98(0.0) タイムレース 3組 苅田 光琉(1) 松江二中 |
30位 30.44(0.0) タイムレース 3組 堀江 崇大(1) 松江二中 |
31位 31.36(0.0) タイムレース 3組 荒木 楓介(1) 松江二中 |
32位 31.71(-0.1) タイムレース 5組 小沢 真唯人(1) 松江四中 |
33位 32.11(0.0) タイムレース 3組 吉本 暖人(1) 松江四中 |
34位 32.32(1.4) タイムレース 4組 白根 悠慎(1) 松江二中 |
ランキング |
1位 62.83 決勝 大西 海斗(2) 松江美保関中 |
2位 63.11 決勝 進藤 鏡馬(2) 松江一中 |
3位 64.60 決勝 富田 廉(1) 安来一中 |
4位 64.63 決勝 野津 幸輝(2) 松江二中 |
5位 64.74 決勝 小滝 秀翔(2) 松江二中 |
ランキング |
1位 2.25.69 タイムレース 3組 郷路 翔(1) 松江四中 |
2位 2.28.86 タイムレース 1組 原 快吏(1) 松江一中 |
3位 2.33.49 タイムレース 2組 松田 悠平(1) 松江四中 |
4位 2.37.37 タイムレース 1組 桑垣 佑丞(1) 松江美保関中 |
5位 2.40.89 タイムレース 1組 下原 和輝(1) 松江湖南中 |
6位 2.42.39 タイムレース 3組 佐藤 那生(1) 松江四中 |
7位 2.43.63 タイムレース 3組 中谷 湊(1) 松江四中 |
8位 2.43.95 タイムレース 1組 大原 空(2) 松江一中 |
9位 2.45.13 タイムレース 2組 安部 佑海(1) 松江一中 |
10位 2.45.49 タイムレース 1組 錦織 翔吹(2) 松江一中 |
11位 2.47.88 タイムレース 3組 加藤 広汰(1) 松江二中 |
12位 2.47.93 タイムレース 1組 記虎 翼(1) 松江一中 |
13位 2.49.42 タイムレース 2組 柳楽 一樹(1) 松江湖南中 |
14位 2.53.29 タイムレース 3組 田中 玲央(1) 東出雲中 |
15位 2.54.75 タイムレース 2組 石田 莉空(1) 松江湖南中 |
16位 2.54.78 タイムレース 1組 山村 悠人(1) 松江一中 |
17位 2.57.53 タイムレース 2組 坂田 貢基(1) 松江四中 |
18位 2.58.09 タイムレース 3組 浜岡 輝(1) 東出雲中 |
ランキング |
1位 4.48.16 タイムレース 1組 松本 篤弥(2) 松江美保関中 |
2位 4.52.20 タイムレース 1組 古藤 陽人(2) 松江二中 |
3位 4.56.29 タイムレース 1組 原 快吏(1) 松江一中 |
4位 4.56.68 タイムレース 1組 森口 陽太朗(2) 松江一中 |
5位 5.02.10 タイムレース 1組 中沢 陽向(2) 松江四中 |
6位 5.03.13 タイムレース 1組 山崎 蓮翔(2) 松江二中 |
7位 5.04.14 タイムレース 1組 長谷川 典宏(2) 東出雲中 |
8位 5.06.33 タイムレース 1組 松田 悠平(1) 松江四中 |
9位 5.06.95 タイムレース 1組 菊川 拓夢(1) 松江美保関中 |
10位 5.07.79 タイムレース 1組 日野 颯太(2) 松江美保関中 |
11位 5.09.08 タイムレース 1組 板橋 幸輝(2) 松江一中 |
12位 5.16.72 タイムレース 1組 森本 健永(2) 安来一中 |
13位 5.18.22 タイムレース 1組 佐藤 史都(2) 安来一中 |
14位 5.19.48 タイムレース 2組 下原 和輝(1) 松江湖南中 |
15位 5.23.77 タイムレース 2組 記虎 翼(1) 松江一中 |
16位 5.24.72 タイムレース 2組 大原 空(2) 松江一中 |
17位 5.26.26 タイムレース 2組 中谷 湊(1) 松江四中 |
18位 5.28.78 タイムレース 2組 錦織 翔吹(2) 松江一中 |
19位 5.29.32 タイムレース 2組 小泉 優生(1) 松江美保関中 |
20位 5.30.25 タイムレース 2組 佐藤 那生(1) 松江四中 |
21位 5.30.34 タイムレース 2組 柳楽 一樹(1) 松江湖南中 |
22位 5.31.00 タイムレース 2組 小原 基誉(1) 東出雲中 |
23位 5.33.64 タイムレース 2組 安部 佑海(1) 松江一中 |
24位 5.34.98 タイムレース 1組 細田 創一郎(2) 島根大附中 |
25位 5.37.25 タイムレース 1組 桑原 湊平(2) 島根大附中 |
26位 5.37.65 タイムレース 2組 加藤 広汰(1) 松江二中 |
27位 5.40.23 タイムレース 2組 石田 莉空(1) 松江湖南中 |
28位 5.40.51 タイムレース 2組 山村 悠人(1) 松江一中 |
29位 5.43.61 タイムレース 2組 坂田 貢基(1) 松江四中 |
30位 5.45.10 タイムレース 2組 田中 大夢(1) 松江二中 |
31位 5.48.79 タイムレース 2組 原田 翔太(1) 島根大附中 |
32位 5.55.89 タイムレース 1組 上野 泉雲(2) 島根大附中 |
ランキング |
1位 10.54.31 タイムレース 森口 陽太朗(2) 松江一中 |
2位 10.58.67 タイムレース 中沢 陽向(2) 松江四中 |
3位 10.58.71 タイムレース 古藤 陽人(2) 松江二中 |
4位 11.19.80 タイムレース 板橋 幸輝(2) 松江一中 |
ランキング |
1位 20.90(0.1) タイムレース 桐原 和也(2) 松江一中 |
ランキング |
1位 48.97 タイムレース 3組 湖南 |
2位 51.17 タイムレース 3組 松江四A |
3位 51.77 タイムレース 3組 松江二 |
4位 52.02 タイムレース 3組 松江四B |
5位 52.52 タイムレース 1組 松江一中 |
6位 52.85 タイムレース 1組 安来一中 |
7位 53.48 タイムレース 1組 島大附属 |
8位 53.65 タイムレース 2組 松江二 |
9位 54.32 タイムレース 2組 島大附属 |
10位 54.55 タイムレース 2組 松江一中 |
11位 54.64 タイムレース 2組 東出雲B |
12位 55.51 タイムレース 1組 湖南 |
13位 57.30 タイムレース 1組 松江二 |
14位 57.40 タイムレース 1組 美保関B |
ランキング |
1位 1.52 決勝 八田 和馬(2) 松江一中 |
2位 1.49 決勝 中川 珠貴(2) 松江二中 |
3位 1.40 決勝 森本 健永(2) 安来一中 |
3位 1.40 決勝 江田 煌也(2) 安来一中 |
5位 1.30 決勝 杠 龍星(2) 松江一中 |
6位 1.20 決勝 伊藤 千明(2) 松江一中 |
ランキング |
1位 5.05(-2.2) 決勝 田辺 尋(2) 安来三中 |
2位 5.02(-0.4) 決勝 石原 蓮(2) 松江四中 |
3位 4.92(-0.6) 決勝 福井 漣(2) 松江湖南中 |
4位 4.59(-0.1) 決勝 岡本 晃宗(2) 松江湖南中 |
5位 4.31(-0.6) 決勝 森下 尚央(2) 松江二中 |
6位 4.04(-2.2) 決勝 坂田 想之佑(1) 安来三中 |
7位 3.91(-0.9) 決勝 木下 遊(1) 松江一中 |
8位 3.88(-0.4) 決勝 尾崎 渉太(2) 松江四中 |
9位 3.66(-1.9) 決勝 坂田 大和(1) 松江一中 |
10位 3.57(0.2) 決勝 広瀬 郁馬(1) 島根大附中 |
11位 3.45(-1.1) 決勝 津村 琥太郎(1) 安来三中 |
12位 3.35(-0.3) 決勝 堀江 昭宏(1) 島根大附中 |
13位 2.40(-0.4) 決勝 金山 昊矢(1) 安来三中 |
ランキング |
1位 7.63 決勝 井ノ迫 諒太(2) 松江二中 |
2位 4.74 決勝 立林 柚輝(2) 松江一中 |
3位 4.28 決勝 松本 颯史(1) 松江美保関中 |
ランキング |
1位 13.16(0.0) タイムレース 1組 古田 瑞季(1) 開星中 |
2位 13.40(0.0) タイムレース 1組 川谷 凪紗(1) 開星中 |
3位 13.52(-1.2) タイムレース 2組 石本 真千(2) 松江四中 |
4位 13.53(0.0) タイムレース 1組 辻 琴心(2) 松江四中 |
5位 13.90(0.0) タイムレース 1組 釜屋 理乃(2) 松江四中 |
6位 13.93(0.0) タイムレース 1組 中村 乙葉(1) 松江四中 |
7位 14.01(0.0) タイムレース 1組 田中 風羽里(2) 東出雲中 |
8位 14.03(0.0) タイムレース 1組 大西 沙弥(2) 松江美保関中 |
9位 14.16(0.0) タイムレース 1組 川岡 ひより(2) 松江一中 |
10位 14.36(-1.2) タイムレース 2組 小坂 夏美(2) 松江二中 |
11位 14.47(-1.2) タイムレース 2組 杉谷 はるか(2) 松江一中 |
12位 14.54(-1.2) タイムレース 2組 井上 愛来(2) 松江四中 |
13位 14.57(-0.6) タイムレース 3組 宇野 絢音(1) 松江美保関中 |
13位 14.57(-1.2) タイムレース 2組 前田 瑛菜(2) 松江四中 |
15位 14.62(-1.2) タイムレース 2組 森山 愛望(1) 松江二中 |
15位 14.62(-0.6) タイムレース 3組 藤岡 黎(1) 松江四中 |
17位 14.67(-0.6) タイムレース 3組 松岡 柚希(2) 松江四中 |
18位 14.68(-1.2) タイムレース 2組 国本 妃乃(2) 松江二中 |
19位 14.70(-0.6) タイムレース 3組 鷦鷯 一紗(2) 松江一中 |
20位 14.76(-0.6) タイムレース 3組 安藤 遥咲(2) 松江湖南中 |
21位 14.82(-0.6) タイムレース 3組 曽田 春香(2) 東出雲中 |
22位 14.92(-2.1) タイムレース 4組 石倉 実愛(2) 東出雲中 |
23位 14.99(-2.1) タイムレース 4組 石飛 萌子(2) 松江四中 |
23位 14.99(-2.1) タイムレース 4組 三沢 亜胡(1) 松江四中 |
25位 15.02(-1.8) タイムレース 5組 岸本 織杏(1) 松江湖南中 |
26位 15.03(-1.8) タイムレース 5組 金築 言織(1) 松江一中 |
27位 15.04(-0.7) タイムレース 6組 松本 真依(1) 松江美保関中 |
28位 15.07(-1.8) タイムレース 5組 小草 瞳美(2) 松江二中 |
29位 15.11(-1.8) タイムレース 5組 広沢 梨聖(1) 松江一中 |
30位 15.15(-2.1) タイムレース 4組 宍道 優子(1) 松江四中 |
31位 15.18(-1.8) タイムレース 5組 三島 希音(2) 松江一中 |
32位 15.26(-2.1) タイムレース 4組 伊東 杏栞(2) 松江二中 |
33位 15.40(-2.1) タイムレース 4組 梶谷 希颯(2) 東出雲中 |
33位 15.40(-0.7) タイムレース 6組 原 日菜子(1) 松江一中 |
35位 15.48(-0.7) タイムレース 6組 原 梨可(2) 松江四中 |
36位 15.51(-1.6) タイムレース 7組 斎藤 真侑(1) 松江美保関中 |
37位 15.52(-0.6) タイムレース 3組 松本 莉桜菜(2) 松江美保関中 |
38位 15.53(-2.1) タイムレース 4組 矢田 心侑希(2) 安来一中 |
39位 15.54(-1.8) タイムレース 5組 母里 彩華(2) 松江二中 |
39位 15.54(-1.3) タイムレース 8組 細田 そよか(1) 松江二中 |
41位 15.55(-1.6) タイムレース 7組 亀滝 美莉愛(1) 東出雲中 |
41位 15.55(-1.6) タイムレース 7組 高橋 ななか(1) 安来三中 |
41位 15.55(-1.6) タイムレース 7組 水 あかり(2) 松江二中 |
44位 15.56(-0.3) タイムレース 9組 錦織 楓(2) 松江四中 |
45位 15.61(-1.6) タイムレース 7組 吉田 実瑚(1) 松江四中 |
46位 15.64(-1.8) タイムレース 5組 浦栃 のどか(2) 松江一中 |
47位 15.67(-0.7) タイムレース 6組 池田 美空(1) 安来三中 |
48位 15.72(-0.3) タイムレース 10組 池田 杏彩(1) 東出雲中 |
49位 15.91(-0.3) タイムレース 9組 勝部 さやか(1) 安来三中 |
50位 15.92(-1.3) タイムレース 8組 乙社 彩音(1) 松江四中 |
50位 15.92(-1.6) タイムレース 7組 壺中 日陽(1) 松江湖南中 |
52位 15.94(-1.6) タイムレース 7組 矢頭 陽由(2) 松江湖南中 |
53位 16.05(-0.3) タイムレース 10組 大村 彩乃(1) 松江湖南中 |
54位 16.09(-1.3) タイムレース 8組 喜多村 心愛(1) 東出雲中 |
55位 16.14(-0.3) タイムレース 10組 山崎 希菜(1) 松江二中 |
56位 16.18(-0.3) タイムレース 9組 友安 芹羽(1) 東出雲中 |
57位 16.30(-0.3) タイムレース 9組 鹿納 絢乃(2) 安来一中 |
58位 16.32(-0.3) タイムレース 10組 石橋 沙来(1) 松江湖南中 |
59位 16.44(-1.3) タイムレース 8組 西原 千香子(2) 松江二中 |
60位 16.46(-1.3) タイムレース 8組 藤井 莉心杏(1) 東出雲中 |
60位 16.46(-0.3) タイムレース 9組 金森 桃香(1) 松江四中 |
62位 16.49(-0.3) タイムレース 10組 菅井 結月(1) 松江二中 |
63位 16.58(-1.3) タイムレース 8組 有藤 ゆきは(2) 松江ろう中 |
64位 16.73(-1.3) タイムレース 8組 広江 さくら(1) 東出雲中 |
65位 16.77(-0.3) タイムレース 10組 三成 望(1) 松江四中 |
66位 16.80(-0.3) タイムレース 9組 竹谷 虹心(1) 松江湖南中 |
67位 16.84(-0.3) タイムレース 9組 塚谷 紗都希(1) 東出雲中 |
68位 17.60(-0.7) タイムレース 6組 松田 愛美(2) 松江一中 |
69位 19.13(-0.3) タイムレース 10組 三好 莉緒(1) 松江美保関中 |
ランキング |
1位 27.38(-1.3) タイムレース 3組 川谷 凪紗(1) 開星中 |
2位 27.77(-2.5) タイムレース 4組 古田 瑞季(1) 開星中 |
3位 28.45(-0.5) タイムレース 1組 辻 琴心(2) 松江四中 |
4位 28.70(-0.5) タイムレース 1組 田中 風羽里(2) 東出雲中 |
5位 29.26(-0.5) タイムレース 1組 大西 沙弥(2) 松江美保関中 |
6位 29.40(-0.3) タイムレース 2組 中村 乙葉(1) 松江四中 |
7位 30.23(-1.3) タイムレース 3組 森山 愛望(1) 松江二中 |
8位 30.24(-0.5) タイムレース 1組 井上 愛来(2) 松江四中 |
9位 30.25(-0.5) タイムレース 1組 鷦鷯 一紗(2) 松江一中 |
10位 30.34(-0.5) タイムレース 1組 松岡 柚希(2) 松江四中 |
11位 30.76(-0.3) タイムレース 2組 広沢 梨聖(1) 松江一中 |
12位 30.92(-2.5) タイムレース 4組 宇野 絢音(1) 松江美保関中 |
13位 31.17(-1.3) タイムレース 3組 三沢 亜胡(1) 松江四中 |
14位 31.29(-0.3) タイムレース 2組 宍道 優子(1) 松江四中 |
15位 31.37(-2.5) タイムレース 4組 金築 言織(1) 松江一中 |
16位 31.76(-0.3) タイムレース 2組 梶谷 希颯(2) 東出雲中 |
17位 31.98(-1.3) タイムレース 3組 吉田 実瑚(1) 松江四中 |
18位 32.12(-1.3) タイムレース 3組 原 日菜子(1) 松江一中 |
19位 32.30(-1.3) タイムレース 3組 錦織 楓(2) 松江四中 |
20位 32.32(-2.5) タイムレース 4組 原 梨可(2) 松江四中 |
21位 32.74(-2.5) タイムレース 4組 柳原 花南(1) 松江四中 |
22位 32.88(-1.3) タイムレース 3組 亀滝 美莉愛(1) 東出雲中 |
23位 33.42(-2.5) タイムレース 4組 安部 帆奏(1) 松江四中 |
ランキング |
1位 2.44.05 タイムレース 1組 小村 心春(2) 松江一中 |
2位 2.46.70 タイムレース 2組 仁宮 和珠(1) 松江湖南中 |
3位 2.47.39 タイムレース 2組 竹下 ひかり(2) 松江湖南中 |
4位 2.47.55 タイムレース 1組 竹谷 恋(2) 松江四中 |
5位 2.50.61 タイムレース 1組 今井 穂香(2) 松江四中 |
6位 2.50.85 タイムレース 1組 森脇 はな(2) 松江四中 |
7位 2.52.12 タイムレース 2組 錦織 瑠愛(1) 松江二中 |
8位 2.52.34 タイムレース 3組 大谷 歩実(1) 松江二中 |
9位 2.53.58 タイムレース 1組 野津 文葉(2) 松江二中 |
10位 2.54.82 タイムレース 2組 柳原 花南(1) 松江四中 |
11位 2.55.51 タイムレース 2組 沼田 愛希(2) 安来一中 |
12位 2.56.81 タイムレース 5組 山本 芽依(2) 松江二中 |
13位 2.58.42 タイムレース 2組 種田 果奈(2) 安来一中 |
14位 2.59.39 タイムレース 2組 渡部 碧(2) 松江四中 |
15位 3.02.70 タイムレース 3組 船越 颯乃葉(2) 松江美保関中 |
16位 3.03.23 タイムレース 4組 門脇 采未(1) 松江一中 |
17位 3.06.07 タイムレース 4組 鶴亀 朱音(2) 松江湖南中 |
18位 3.06.44 タイムレース 4組 細田 そよか(1) 松江二中 |
19位 3.07.13 タイムレース 3組 影山 亜胡(2) 島根大附中 |
20位 3.07.87 タイムレース 5組 安部 帆奏(1) 松江四中 |
21位 3.08.27 タイムレース 3組 竹内 和心(2) 松江一中 |
22位 3.08.64 タイムレース 4組 山崎 希菜(1) 松江二中 |
23位 3.10.16 タイムレース 4組 川上 紗依(1) 松江湖南中 |
24位 3.11.19 タイムレース 5組 森山 美咲(2) 松江湖南中 |
25位 3.13.26 タイムレース 3組 細田 碧花(2) 松江二中 |
26位 3.16.38 タイムレース 5組 三成 望(1) 松江四中 |
27位 3.19.74 タイムレース 3組 吉金 莉那(2) 松江湖南中 |
28位 3.26.42 タイムレース 4組 湯浅 凛(1) 松江湖南中 |
29位 3.32.07 タイムレース 5組 高橋 莉子(1) 松江湖南中 |
ランキング |
1位 5.11.24 決勝 日野 夏愛(2) 松江四中 |
2位 5.25.25 決勝 小村 心春(2) 松江一中 |
3位 5.33.79 決勝 竹谷 恋(2) 松江四中 |
4位 5.35.32 決勝 野津 文葉(2) 松江二中 |
5位 5.40.84 決勝 仁宮 和珠(1) 松江湖南中 |
6位 5.43.42 決勝 錦織 瑠愛(1) 松江二中 |
7位 5.44.39 決勝 竹下 ひかり(2) 松江湖南中 |
8位 5.44.92 決勝 竹下 柚音(2) 松江四中 |
9位 5.45.39 決勝 今井 穂香(2) 松江四中 |
10位 5.47.56 決勝 大谷 歩実(1) 松江二中 |
11位 5.47.87 決勝 森脇 はな(2) 松江四中 |
12位 5.58.40 決勝 渡部 碧(2) 松江四中 |
13位 6.02.26 決勝 沼田 愛希(2) 安来一中 |
14位 6.02.32 決勝 山本 芽依(2) 松江二中 |
15位 6.14.09 決勝 門脇 采未(1) 松江一中 |
16位 6.15.63 決勝 竹内 和心(2) 松江一中 |
17位 6.18.78 決勝 高屋 香都(1) 松江湖南中 |
18位 6.20.06 決勝 吉岡 美咲(1) 松江湖南中 |
19位 6.20.34 決勝 細田 碧花(2) 松江二中 |
20位 6.24.57 決勝 森山 美咲(2) 松江湖南中 |
21位 6.25.14 決勝 吉金 莉那(2) 松江湖南中 |
ランキング |
1位 15.65(-0.6) 決勝 石本 真千(2) 松江四中 |
2位 16.97(-0.6) 決勝 小坂 夏美(2) 松江二中 |
3位 18.73(-0.6) 決勝 杉谷 はるか(2) 松江一中 |
4位 19.66(-0.6) 決勝 三島 希音(2) 松江一中 |
5位 20.86(-0.6) 決勝 池田 美空(1) 安来三中 |
6位 20.90(-0.6) 決勝 浦栃 のどか(2) 松江一中 |
7位 22.25(-0.6) 決勝 藤岡 黎(1) 松江四中 |
8位 31.89(-0.6) 決勝 菅井 結月(1) 松江二中 |
ランキング |
1位 52.62 タイムレース 2組 松江四A |
2位 55.57 タイムレース 2組 松江一中 |
3位 56.12 タイムレース 2組 松江四C |
4位 56.44 タイムレース 1組 松江四B |
5位 57.57 タイムレース 2組 東出雲A |
6位 59.00 タイムレース 2組 湖南 |
6位 59.00 タイムレース 1組 松江一中 |
8位 59.87 タイムレース 1組 松江二 |
9位 60.42 タイムレース 1組 松江四D |
10位 61.99 タイムレース 1組 湖南 |
11位 62.49 タイムレース 1組 東出雲B |
ランキング |
1位 4.14(-0.5) 決勝 国本 妃乃(2) 松江二中 |
2位 4.04(-0.6) 決勝 曽田 春香(2) 東出雲中 |
3位 3.74(0.0) 決勝 高橋 ななか(1) 安来三中 |
4位 3.61(-0.4) 決勝 矢倉 桃花(2) 松江湖南中 |
5位 3.45(0.7) 決勝 母里 彩華(2) 松江二中 |
6位 3.42(-2.0) 決勝 石倉 実愛(2) 東出雲中 |
7位 3.03(-0.4) 決勝 勝部 さやか(1) 安来三中 |
8位 2.89(-0.8) 決勝 友安 芹羽(1) 東出雲中 |
9位 2.80(-0.5) 決勝 金森 桃香(1) 松江四中 |
10位 2.44(-1.4) 決勝 乙社 彩音(1) 松江四中 |
ランキング |
1位 7.72 決勝 水 あかり(2) 松江二中 |
2位 6.99 決勝 伊東 杏栞(2) 松江二中 |
3位 6.64 決勝 松田 愛美(2) 松江一中 |
4位 6.42 決勝 石飛 萌子(2) 松江四中 |
5位 6.02 決勝 西原 千香子(2) 松江二中 |
6位 6.00 決勝 森 美紘(1) 松江美保関中 |
7位 5.99 決勝 前田 瑛菜(2) 松江四中 |
コメント