全国 | |
北海道 | |
東北 |
むつ下北
宮古地区
奥州地区
宮城
山形(少年少女)
鶴岡地区
福島(カーニバル)
田村
|
関東 |
東日本
那須
群馬2
|
北信越 |
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
石川2
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
|
東海 |
東海
静岡(選手権)
西部
愛知
名古屋(秋季記録会)
三重(選手権)
鈴鹿市
名張地区
|
近畿 |
大阪
奈良(少年少女)
|
中国 |
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
|
四国 |
香川(2回)
香川(3回)
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
|
九州 |
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)
|
富山県小学生交流陸上
会場:富山県総合(運)(陸)
開催日:2023年7月02日
予選【小5】 1組 (-0.6) |
1位 14.76 御囲 英吾(5) 滑川ジュニア |
2位 15.05 大橋 海斗(5) 黒部名水 |
3位 15.29 上野 遥斗(5) 能町小 |
4位 15.97 水口 結仁(5) 立山ラン・ランクラブ |
4位 15.97 村山 幸都(5) 大門小 |
6位 16.02 岡村 俊汰(5) 城端AXC少年団小 |
7位 18.27 佐伯 陽向(5) 東部小 |
DNS 内山 和龍(5) 新庄小 |
予選【小5】 2組 (1.2) |
1位 14.43 小島 滉太朗(5) 博労小 |
2位 14.44 井上 音布(5) アスリッシュ |
3位 15.15 船田 大晴(5) 萩浦小 |
4位 15.19 天内 幸多郎(5) 滑川ジュニア |
5位 15.50 新田 優凪(5) Luxe |
6位 15.65 松本 空大:氷見陸協 |
7位 16.69 深田 海司(5) クラブホップ |
8位 17.06 林 稜悟(5) となみAC |
予選【小5】 3組 (1.2) |
1位 14.76 上埜 瑛太(5) 蜷川小 |
2位 14.94 三宅 あつさ(5) 牧野小 |
3位 14.98 徳山 尊(5) 速星小 |
4位 15.55 横川 仁紀(5) となみAC |
5位 15.59 中川 陽翔(5) 新保小 |
6位 15.62 能村 樹生(5) 堀川小 |
7位 16.20 安村 柊生(5) 城端AXC少年団小 |
予選【小5】 4組 (-1.1) |
1位 14.39 大平 空知(5) 新庄小 |
2位 14.42 中嶋 将弥(5) 黒部名水 |
3位 15.03 朽木 紘史朗(5) 奥田小 |
4位 15.41 尾崎 奨心(5) 五位小 |
5位 15.55 岩城 多加斗(5) 滑川ジュニア |
6位 15.55 藤田 修太(5) 城端AXC少年団小 |
7位 16.01 苫 颯太(5) 慶応陸上クラブ |
予選【小5】 5組 (2.4) |
1位 14.36 藤村 琉偉(5) 大谷小 |
2位 14.60 堀井 慎生(5) 南条小 |
3位 15.46 金田 京(5) 中太閤山小 |
4位 15.54 高橋 龍平:氷見陸協 |
5位 15.59 恒田 蓮晟(5) 山室中部小 |
6位 15.93 荒木 遥斗(5) 城端AXC少年団小 |
DNS 加納 勇誠(5) 下新川郡陸協ジュニア |
予選【小5】 6組 (1.1) |
1位 13.80 本間 晴大(5) 五位小 |
2位 14.40 島沢 大将(5) 星の杜BC |
3位 14.41 宮腰 青央(5) 古里小 |
4位 14.63 嶋田 佳晃(5) 大門小 |
5位 15.18 室岡 穂之介(5) 黒部名水 |
6位 15.38 飯田 創太(5) となみAC |
7位 16.13 鎧高 一稀:氷見陸協 |
予選【小5】 7組 (1.3) |
1位 14.66 福沢 蒼佑(5) 黒部名水 |
2位 14.77 石崎 樹(5) 南条小 |
3位 15.03 坂田 照真(5) 新湊小 |
4位 15.36 中西 陸仁(5) 大谷小 |
5位 15.48 金山 虎空(5) 藤ノ木小 |
6位 15.60 五十里 仁(5) 下新川郡陸協ジュニア |
7位 16.45 丸山 遥輝(5) 白萩西部小 |
予選【小5】 8組 (-0.7) |
1位 14.21 梅村 恵吾(5) 呉羽小 |
2位 14.99 沢井 祐(5) 高陵小 |
3位 15.17 松井 歩夢(5) 東部小 |
4位 15.59 平井 啓太(5) 新庄小 |
5位 15.62 加藤 惶(5) 滑川ジュニア |
6位 15.74 杉木 大鎮(5) 月岡小 |
7位 16.54 松本 賢生(5) 宮川小 |
決勝【小5】 (0.2) |
1位 13.87 本間 晴大(5) 五位小 |
2位 14.11 梅村 恵吾(5) 呉羽小 |
3位 14.23 大平 空知(5) 新庄小 |
4位 14.35 小島 滉太朗(5) 博労小 |
5位 14.37 中嶋 将弥(5) 黒部名水 |
6位 14.53 宮腰 青央(5) 古里小 |
7位 14.54 藤村 琉偉(5) 大谷小 |
8位 14.68 島沢 大将(5) 星の杜BC |
予選【小6】 1組 (0.7) |
1位 13.45 大勢待 尚汰(6) 黒部名水 |
2位 13.48 田島 成康(6) 神明小 |
3位 13.61 野 侑史(6) 古府小 |
4位 13.80 高柳 才知(6) 堀川南小 |
5位 14.05 竹内 優和(6) 豊田小 |
6位 14.87 野村 謙悟(6) 歌の森小 |
7位 14.96 野原 佳希(6) 利賀小 |
8位 15.71 土肥 颯太(6) 釜ケ渕小 |
予選【小6】 2組 (-0.4) |
1位 13.31 江添 結翔(6) となみAC |
2位 13.70 宮原 魁士(6) 下関小 |
3位 14.13 本田 英司(6) 大門小 |
4位 14.25 鈴木 流加(6) 黒部名水 |
5位 14.48 川崎 蒼介(6) アスリッシュ |
6位 14.96 大嶋 恭弥(6) クラブホップ |
7位 15.19 籠 陸斗:氷見陸協 |
8位 15.45 石田 祥(6) 城端AXC少年団小 |
予選【小6】 3組 (1.9) |
1位 13.50 室谷 晴哉(6) 野村小 |
2位 13.54 森 一路(6) 滑川ジュニア |
3位 13.55 池田 壮汰(6) となみAC |
4位 14.24 中野 蒼人(6) 福岡小 |
5位 14.77 刀野 晴之介(6) 堀川南小 |
6位 14.88 大根 万英(6) MT.SUPOLA |
7位 15.20 国分 日々登(6) 慶応陸上クラブ |
DNS 中川 正隆(6) はしろっと小 |
予選【小6】 4組 (0.9) |
1位 14.01 若山 勝有(6) 博労小 |
2位 14.34 村本 悠斗(6) 月岡小 |
3位 14.36 堀田 翔(6) 堀川小 |
4位 14.38 加賀 友唯(6) となみAC |
5位 14.50 堀井 蒼右(6) 蜷川小 |
6位 15.38 瀬戸 惇暉:氷見陸協 |
7位 15.40 野崎 愛斗(6) 滑川ジュニア |
8位 16.93 村上 佑有(6) はしろっと小 |
予選【小6】 5組 (0.9) |
1位 13.08 中谷 勇翔(6) 三成小 |
2位 13.23 奥村 春友(6) 下新川郡陸協ジュニア |
3位 14.20 岩木 天良(6) 萩浦小 |
4位 14.22 伊藤 奏太(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
5位 14.91 藤田 明人(6) 五箇山ジュニアスキー小 |
6位 14.96 森川 優斗(6) 太田小 |
7位 15.05 茂木 大和(6) 大門小 |
8位 15.23 越井 遼佑(6) 福岡小 |
予選【小6】 6組 (3.4) |
1位 13.20 山田 丈(6) 高野小 |
2位 13.89 松井 瑛汰(6) 三成小 |
3位 14.15 前川 翼(6) 井波小 |
4位 14.29 坂田 龍斗(6) 五位小 |
5位 14.51 田中 蘭丸(6) 黒部名水 |
6位 15.01 長沢 圭(6) 滑川ジュニア |
7位 15.30 稲泉 亮太:氷見陸協 |
予選【小6】 7組 (1.3) |
1位 14.06 滝本 徠(6) 下新川郡陸協ジュニア |
2位 14.09 藤野 碧紀(6) 月岡小 |
3位 14.37 相川 義之(6) 水橋中部小 |
4位 14.54 山本 啓太(6) 南条小 |
5位 14.63 山田 陽太(6) 黒部名水 |
6位 15.17 沢井 透和:氷見陸協 |
7位 15.55 萩原 勇希(6) 滑川ジュニア |
決勝【小6】 (0.8) |
1位 12.98 中谷 勇翔(6) 三成小 |
2位 12.99 山田 丈(6) 高野小 |
3位 13.22 江添 結翔(6) となみAC |
4位 13.36 田島 成康(6) 神明小 |
5位 13.42 奥村 春友(6) 下新川郡陸協ジュニア |
6位 13.45 大勢待 尚汰(6) 黒部名水 |
7位 13.52 室谷 晴哉(6) 野村小 |
8位 13.53 森 一路(6) 滑川ジュニア |
決勝【友好】 1組 (-0.5) |
1位 14.79 森井 健斗(6) 慶応陸上クラブ |
2位 15.46 門野 悠希(6) 万葉小 |
3位 16.18 坪崎 天魁(6) 堀川小 |
4位 16.44 牛尾 龍汰(6) 新庄小B |
5位 16.59 柿沢 虎珀(6) 八尾小 |
6位 20.39 安川 空良(5) ふくのジュニア |
DNS 黒田 錬(6) MT.SUPOLA |
決勝【友好】 2組 (1.7) |
1位 15.52 明 大輔(5) 牧野小 |
2位 15.72 増田 依夢(6) 古里小 |
3位 15.78 相良 悠介(5) 新庄小C |
4位 15.86 吉田 廉太郎(5) Team.I |
5位 15.90 浅沼 和也(6) 新庄小 |
決勝 1組 |
1位 3.06.74 村瀬 陸(6) MT.SUPOLA |
2位 3.16.21 浜岸 仁之介(6) 萩浦小 |
3位 3.17.59 上野 健悟(6) 木津小 |
4位 3.20.40 竹田 羽雲(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
5位 3.21.11 北村 樹(6) 呉羽小 |
6位 3.25.16 山本 悠月(6) 豊田小 |
7位 3.27.42 牧野 太朗(6) 石動小 |
8位 3.27.61 向山 佳利:氷見陸協 |
9位 3.29.14 ゴメス ガブリエル(6) 野村小 |
10位 3.29.55 満田 瑛太(6) 伏木小 |
11位 3.33.78 戸田 梨来斗(6) 立山ラン・ランクラブ |
12位 3.35.26 村橋 繁多(6) 歌の森小 |
13位 3.36.86 森川 壱太(6) 大門小 |
14位 3.37.59 安達 新(5) 城端AXC少年団小 |
15位 3.42.92 松井 彩登(5) 滑川ジュニア |
決勝 2組 |
1位 3.18.37 山崎 陽勇(6) 博労小 |
2位 3.18.93 沼田 凌太朗(6) 津沢小 |
3位 3.21.47 後藤 結平(6) 新庄北小 |
4位 3.22.63 林 拓真(5) 萩浦小 |
5位 3.26.27 那智 亮太(6) 立山ラン・ランクラブ |
6位 3.30.17 稲田 藍絆(6) 山室中部小 |
7位 3.36.49 押田 惇希(6) 滑川ジュニア |
8位 3.37.53 屋敷 吏温:氷見陸協 |
9位 3.40.45 小西 燿斗(6) 大門小 |
10位 3.41.71 田中 晴人(5) 下新川郡陸協ジュニア |
11位 3.45.84 宮崎 晶将(6) 五箇山ジュニアスキー小 |
12位 3.46.53 重原 羚(6) となみAC |
DNS 三浦 里喜(6) 速星小 |
DNS 政二 隆晟(6) MT.SUPOLA |
DNS 清水 悠煌(6) はしろっと小 |
決勝 1組 (1.3) |
1位 13.07 西守 瞬汰(6) 大谷小 |
2位 13.69 吉富 陽登(6) 大島小 |
3位 13.74 飯田 結真(6) 横田小 |
4位 14.32 荻原 蒼太(6) Luxe |
5位 14.35 松下 獅(6) 能町小 |
6位 18.46 岡部 心禄(6) となみAC |
7位 18.72 平野 海晴(5) 慶応陸上クラブ |
決勝 2組 (1.9) |
1位 14.59 光塚 梢雲(6) 三成小 |
2位 14.60 牧田 誠介(6) 下関小 |
3位 14.75 平瀬 蒼空(6) 高陵小 |
4位 15.10 塩川 晴希(6) 戸出西部小 |
5位 16.17 河原 玄(6) 津沢小 |
6位 17.29 京角 康汰(6) となみAC |
DSQ 中川 祐希(6) 滑川ジュニア |
決勝 3組 (1.2) |
1位 13.54 田辺 輝(6) ふくのジュニア |
2位 14.07 加藤 瑛士(6) 下新川郡陸協ジュニア |
3位 14.07 高村 祥太(6) 黒部名水 |
4位 15.24 国吉 陽矢(6) となみAC |
5位 16.34 二口 蓮(6) 能町小 |
6位 18.85 北川 亮(5) 新庄小 |
決勝 4組 (1.3) |
1位 14.62 荒尾 悠槙(6) 黒部名水 |
2位 15.11 三箇 奏多(6) 南条小 |
3位 15.61 安念 亮慶(6) クラブホップ |
4位 15.98 浜田 海斗(6) 中央小 |
5位 16.09 原 靖人(6) 戸出東部小 |
6位 16.32 木村 優輝(6) 新庄小 |
決勝 |
1位 1.35 中川 祐希(6) 滑川ジュニア |
2位 1.30 田辺 輝(6) ふくのジュニア |
3位 1.25 高村 祥太(6) 黒部名水 |
3位 1.25 国吉 陽矢(6) となみAC |
5位 1.25 荻原 蒼太(6) Luxe |
5位 1.25 吉富 陽登(6) 大島小 |
5位 1.25 原 靖人(6) 戸出東部小 |
8位 1.25 木村 優輝(6) 新庄小 |
8位 1.25 加藤 瑛士(6) 下新川郡陸協ジュニア |
10位 1.20 安念 亮慶(6) クラブホップ |
10位 1.20 西守 瞬汰(6) 大谷小 |
12位 1.20 二口 蓮(6) 能町小 |
12位 1.20 京角 康汰(6) となみAC |
12位 1.20 塩川 晴希(6) 戸出西部小 |
12位 1.20 平瀬 蒼空(6) 高陵小 |
12位 1.20 河原 玄(6) 津沢小 |
17位 1.15 光塚 梢雲(6) 三成小 |
17位 1.15 飯田 結真(6) 横田小 |
19位 1.15 浜田 海斗(6) 中央小 |
20位 1.10 牧田 誠介(6) 下関小 |
20位 1.10 三箇 奏多(6) 南条小 |
22位 1.10 松下 獅(6) 能町小 |
22位 1.10 岡部 心禄(6) となみAC |
24位 1.05 荒尾 悠槙(6) 黒部名水 |
25位 1.00 平野 海晴(5) 慶応陸上クラブ |
26位 1.00 北川 亮(5) 新庄小 |
決勝 |
1位 4.77 (0.0) 伊藤 雄大(6) 堀川小 |
2位 4.09 (0.5) 大浦 圭翔(6) 黒部名水 |
3位 4.09 (0.4) 江崎 悠斗(6) 能町小 |
4位 4.08 (1.7) 番場 泰絆(6) 黒部名水 |
5位 4.01 (1.6) 紙谷 莉史(5) 藤ノ木小 |
6位 3.99 (0.9) 水島 文土(6) 下新川郡陸協ジュニア |
7位 3.96 (1.9) 岡崎 恒輝(5) 慶応陸上クラブ |
8位 3.95 (1.7) 島田 雅(6) 三成小 |
9位 3.93 (1.8) 高木 歩睦(5) Team.I |
10位 3.90 (1.4) 大角 陸斗(6) 万葉小 |
11位 3.88 (0.5) 沢田 利周(6) 富山大附小 |
12位 3.84 (0.1) 五十嵐 那知(6) 堀川南小 |
13位 3.82 (1.0) 朝野 拳心(5) 経田野球スポ少 |
14位 3.73 (1.5) 千戝 雄新:氷見陸協 |
15位 3.67 (0.5) 藤田 尚暉(6) 滑川ジュニア |
16位 3.64 (1.7) 林 拓未:氷見陸協 |
17位 3.61 (0.1) 牧野 圭汰(6) 石動小 |
18位 3.59 (2.2) 岩田 豊基(6) 月岡小 |
19位 3.58 (1.1) 稲垣 光俊(6) 滑川ジュニア |
20位 3.54 (0.4) 谷山 愛斗(6) 大谷小 |
21位 3.53 (1.7) 山本 樹生(6) 能町小 |
22位 3.52 (0.8) 中村 勘汰(6) 滑川ジュニア |
23位 3.51 (1.2) 橘 颯人(6) 西条小 |
24位 3.50 (1.2) 林 亮太(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
25位 3.50 (0.0) 父川 勇(6) 奥田小 |
26位 3.47 (1.8) 林田 滝聖(6) 堀川南小 |
27位 3.43 (2.6) 山本 莉鳳(6) 西田地方 |
28位 3.41 (2.7) 坂下 豪喜(5) 下新川郡陸協ジュニア |
29位 3.40 (1.4) 近藤 暖耶(6) 新湊小 |
30位 3.31 (0.3) 山田 鉄心(6) 速星小 |
31位 3.30 (1.4) 川田 大智(6) 万葉小 |
32位 3.28 (0.5) 高野 隼(6) 福光JAC |
33位 3.26 (1.6) 野崎 悠成(6) 福光JAC |
34位 3.26 (2.1) 皆川 瑛士(6) 滑川ジュニア |
35位 3.26 (1.1) 朝野 隼乃介(6) 経田野球スポ少 |
36位 3.25 (0.5) 中島 真滉(6) 八尾小 |
37位 3.25 (1.2) 桃井 一陽(5) Luxe |
38位 3.20 (2.6) 荒 頼翔:氷見陸協 |
39位 3.19 (1.1) 朝日 柊太(5) となみAC |
40位 3.11 (-0.4) 林 千之助(6) 伏木小 |
41位 3.11 (0.3) 牧田 悠河(6) 新保小 |
42位 3.10 (1.1) 山田 瑛士郎(6) 木津小 |
42位 3.10 (0.8) 大利 拓夢(6) 月岡小 |
44位 3.05 (2.1) 新谷 歩夢(5) 城端AXC少年団小 |
45位 2.96 (1.7) 沢田 明星:氷見陸協 |
46位 2.76 (3.5) 九沢 稜輝(6) となみAC |
47位 2.71 (0.5) 峠 海翔(5) ふくのジュニア |
48位 2.67 (0.4) 大后 克輝(6) 高野小 |
NM 本江 稜雅(6) となみAC |
DNS 中川 絢仁(6) となみAC |
NM 按田 竜斗(6) 豊田小 |
NM 池田 来音(6) 相ノ木小 |
決勝 |
1位 55.45 藤田 尚暉(6) 滑川ジュニア |
2位 46.12 島田 雅(6) 三成小 |
3位 46.01 沢田 利周(6) 富山大附小 |
4位 45.43 山田 瑛士郎(6) 木津小 |
5位 44.61 中村 勘汰(6) 滑川ジュニア |
6位 44.48 江崎 悠斗(6) 能町小 |
7位 44.29 按田 竜斗(6) 豊田小 |
8位 43.63 谷山 愛斗(6) 大谷小 |
9位 43.55 水島 文土(6) 下新川郡陸協ジュニア |
10位 42.77 番場 泰絆(6) 黒部名水 |
11位 41.99 稲垣 光俊(6) 滑川ジュニア |
12位 41.46 池田 来音(6) 相ノ木小 |
13位 40.11 林 千之助(6) 伏木小 |
14位 40.05 朝野 拳心(5) 経田野球スポ少 |
15位 39.62 橘 颯人(6) 西条小 |
16位 39.27 父川 勇(6) 奥田小 |
17位 39.27 紙谷 莉史(5) 藤ノ木小 |
18位 39.18 大利 拓夢(6) 月岡小 |
19位 37.52 本江 稜雅(6) となみAC |
20位 36.94 九沢 稜輝(6) となみAC |
21位 36.87 川田 大智(6) 万葉小 |
22位 36.41 桃井 一陽(5) Luxe |
23位 36.22 林 亮太(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
24位 36.13 岩田 豊基(6) 月岡小 |
25位 35.84 五十嵐 那知(6) 堀川南小 |
26位 35.48 大角 陸斗(6) 万葉小 |
27位 34.97 近藤 暖耶(6) 新湊小 |
28位 34.65 伊藤 雄大(6) 堀川小 |
29位 34.60 牧野 圭汰(6) 石動小 |
30位 34.17 朝日 柊太(5) となみAC |
31位 33.95 岡崎 恒輝(5) 慶応陸上クラブ |
32位 33.70 山本 莉鳳(6) 西田地方 |
33位 33.52 山本 樹生(6) 能町小 |
34位 33.14 林田 滝聖(6) 堀川南小 |
35位 33.12 朝野 隼乃介(6) 経田野球スポ少 |
36位 32.79 林 拓未:氷見陸協 |
37位 32.72 皆川 瑛士(6) 滑川ジュニア |
38位 32.20 野崎 悠成(6) 福光JAC |
39位 31.83 牧田 悠河(6) 新保小 |
40位 31.63 千戝 雄新:氷見陸協 |
41位 30.73 中島 真滉(6) 八尾小 |
42位 30.38 高木 歩睦(5) Team.I |
43位 29.68 大浦 圭翔(6) 黒部名水 |
44位 29.16 沢田 明星:氷見陸協 |
45位 27.16 荒 頼翔:氷見陸協 |
46位 26.58 新谷 歩夢(5) 城端AXC少年団小 |
47位 25.37 大后 克輝(6) 高野小 |
48位 23.69 山田 鉄心(6) 速星小 |
49位 23.51 坂下 豪喜(5) 下新川郡陸協ジュニア |
50位 20.13 峠 海翔(5) ふくのジュニア |
51位 15.24 高野 隼(6) 福光JAC |
DNS 中川 絢仁(6) となみAC |
決勝 |
1978 吉富 陽登(6) 大島小 |
808 北川 亮(5) 新庄小 |
830 平野 海晴(5) 慶応陸上クラブ |
990 岡部 心禄(6) となみAC |
1092 中川 祐希(6) 滑川ジュニア |
1306 京角 康汰(6) となみAC |
1468 二口 蓮(6) 能町小 |
1472 浜田 海斗(6) 中央小 |
1497 河原 玄(6) 津沢小 |
1528 木村 優輝(6) 新庄小 |
1562 三箇 奏多(6) 南条小 |
1568 原 靖人(6) 戸出東部小 |
1589 荒尾 悠槙(6) 黒部名水 |
1593 安念 亮慶(6) クラブホップ |
1649 牧田 誠介(6) 下関小 |
1680 塩川 晴希(6) 戸出西部小 |
1692 松下 獅(6) 能町小 |
1709 光塚 梢雲(6) 三成小 |
1713 国吉 陽矢(6) となみAC |
1740 平瀬 蒼空(6) 高陵小 |
1854 飯田 結真(6) 横田小 |
1870 荻原 蒼太(6) Luxe |
1913 加藤 瑛士(6) 下新川郡陸協ジュニア |
1913 高村 祥太(6) 黒部名水 |
2062 田辺 輝(6) ふくのジュニア |
2027 西守 瞬汰(6) 大谷小 |
決勝 |
1061 高野 隼(6) 福光JAC |
1483 桃井 一陽(5) Luxe |
1495 近藤 暖耶(6) 新湊小 |
1497 大利 拓夢(6) 月岡小 |
1503 山本 樹生(6) 能町小 |
1506 川田 大智(6) 万葉小 |
1518 林 拓未:氷見陸協 |
1519 林 千之助(6) 伏木小 |
1521 千戝 雄新:氷見陸協 |
1547 牧野 圭汰(6) 石動小 |
1549 林 亮太(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
1551 高木 歩睦(5) Team.I |
1572 岩田 豊基(6) 月岡小 |
1582 大浦 圭翔(6) 黒部名水 |
1611 父川 勇(6) 奥田小 |
1621 橘 颯人(6) 西条小 |
1624 山田 瑛士郎(6) 木津小 |
1632 岡崎 恒輝(5) 慶応陸上クラブ |
1637 五十嵐 那知(6) 堀川南小 |
1646 大角 陸斗(6) 万葉小 |
1689 稲垣 光俊(6) 滑川ジュニア |
1710 谷山 愛斗(6) 大谷小 |
1717 朝野 拳心(5) 経田野球スポ少 |
1725 中村 勘汰(6) 滑川ジュニア |
1754 紙谷 莉史(5) 藤ノ木小 |
1836 水島 文土(6) 下新川郡陸協ジュニア |
1845 番場 泰絆(6) 黒部名水 |
DNS 中川 絢仁(6) となみAC |
872 本江 稜雅(6) となみAC |
952 池田 来音(6) 相ノ木小 |
1001 峠 海翔(5) ふくのジュニア |
1010 按田 竜斗(6) 豊田小 |
1096 大后 克輝(6) 高野小 |
1227 新谷 歩夢(5) 城端AXC少年団小 |
1241 山田 鉄心(6) 速星小 |
1254 沢田 明星:氷見陸協 |
1266 坂下 豪喜(5) 下新川郡陸協ジュニア |
1281 荒 頼翔:氷見陸協 |
1351 牧田 悠河(6) 新保小 |
1356 九沢 稜輝(6) となみAC |
1367 中島 真滉(6) 八尾小 |
1400 野崎 悠成(6) 福光JAC |
1411 皆川 瑛士(6) 滑川ジュニア |
1419 朝野 隼乃介(6) 経田野球スポ少 |
1420 朝日 柊太(5) となみAC |
1478 林田 滝聖(6) 堀川南小 |
1479 山本 莉鳳(6) 西田地方 |
1988 藤田 尚暉(6) 滑川ジュニア |
1883 江崎 悠斗(6) 能町小 |
1876 島田 雅(6) 三成小 |
1873 伊藤 雄大(6) 堀川小 |
1855 沢田 利周(6) 富山大附小 |
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (2.0) |
1位 14.57 中林 琴乃(5) 藤ノ木小 |
2位 14.89 大沢 花音(5) 西田地方 |
3位 15.02 塚田 琉彩(5) 下関小 |
4位 15.35 笹井 心晴(5) 萩浦小 |
5位 15.64 尾山 果歩(5) 下新川郡陸協ジュニア |
6位 15.92 毛利 恵菜(5) 滑川ジュニア |
7位 16.18 加治 結菜:氷見陸協 |
8位 16.44 越本 葵衣(5) 大門小 |
予選【小5】 2組 (1.9) |
1位 14.68 金山 陽和(5) 戸出東部小 |
2位 15.05 萩中 ののか(5) 星の杜小 |
3位 15.46 青木 香依莉(5) 下新川郡陸協ジュニア |
4位 15.54 留分 美杏(5) クラブホップ |
5位 15.56 釣田 衣里:氷見陸協 |
6位 15.72 中野 咲菜(5) 黒部名水 |
7位 16.71 上野 凌茅(5) はしろっと小 |
8位 17.22 勇崎 志歩(5) 城端AXC少年団小 |
予選【小5】 3組 (1.0) |
1位 15.04 伊東 苺花(5) 黒部名水 |
2位 15.35 板谷 望桜(5) となみAC |
3位 15.46 児玉 栞乃音(5) 西田地方 |
4位 15.59 奥 唯華(5) 大門小 |
5位 15.69 長江 凛音(5) 月岡小 |
6位 15.72 瀬山 愛心(5) 藤ノ木小 |
7位 15.73 坂木 湖羽(5) Luxe |
8位 15.89 串間 天海(5) 高陵小 |
予選【小5】 4組 (1.4) |
1位 15.09 舟塚 夢桜:氷見陸協 |
2位 15.25 佐伯 優芽(5) 慶応陸上クラブ |
3位 15.52 酢谷 美玲(5) 小杉小 |
4位 15.72 七軒 乃々佳(5) 牧野小 |
5位 15.92 保東 珠里(5) 奥田小 |
6位 16.06 柳沢 咲那(5) 下新川郡陸協ジュニア |
7位 16.46 深谷 香巴(5) 滑川ジュニア |
予選【小5】 5組 (1.7) |
1位 14.75 百山 杏奈(5) 太田小 |
2位 15.22 加藤 香奈(5) 黒部名水 |
3位 15.48 足立原 凛心(5) 片口小 |
4位 15.77 藤沢 有希(5) 伏木小 |
5位 15.91 織田 喜帆(5) 石動小 |
6位 16.09 水木 渚(5) となみAC |
7位 16.20 荻生 咲希(5) 釜ケ渕小 |
予選【小5】 6組 (2.3) |
1位 14.80 水上 楓夏(5) Luxe |
2位 15.63 椎名 澪(5) 滑川ジュニア |
3位 15.68 鈴木 夕璃(5) 高陵小 |
4位 15.85 常本 日和(5) となみAC |
4位 15.85 石川 日瑚(5) 黒部名水 |
6位 16.12 高西 凛(5) 婦中ジュニア |
7位 16.44 三浦 桃(5) 萩浦小 |
予選【小5】 7組 (1.6) |
1位 14.88 重森 凛(5) AC立山北部小 |
2位 15.08 池田 芽愛(5) 大沢野小 |
3位 15.20 野上 萌衣(5) アスリッシュ |
4位 15.42 水上 鈴夏(5) Luxe |
5位 15.42 名取川 遥乃(5) 下新川郡陸協ジュニア |
6位 15.65 山崎 美空(5) 古府小 |
7位 16.17 宮田 望愛(5) 大谷小 |
予選【小5】 8組 (2.0) |
1位 15.42 畠山 碧(5) MT.SUPOLA |
2位 15.54 大野 空埜(5) 富山JAC |
3位 15.79 高田 彩代(5) 五位小 |
4位 15.99 中村 莉乃(5) はしろっと小 |
5位 16.03 神田 綾子(5) 滑川ジュニア |
6位 16.75 平崎 結絆(5) 上市中央小 |
7位 16.78 平島 里桜:氷見陸協 |
決勝【小5】 (2.7) |
1位 14.43 中林 琴乃(5) 藤ノ木小 |
2位 14.44 金山 陽和(5) 戸出東部小 |
3位 14.71 水上 楓夏(5) Luxe |
4位 14.79 百山 杏奈(5) 太田小 |
5位 14.85 重森 凛(5) AC立山北部小 |
6位 14.95 伊東 苺花(5) 黒部名水 |
7位 15.06 塚田 琉彩(5) 下関小 |
8位 15.10 大沢 花音(5) 西田地方 |
予選【小6】 1組 (1.3) |
1位 14.65 寺林 愛莉:氷見陸協 |
2位 14.71 松平 蘭(6) 南条小 |
3位 14.88 手崎 星歌(6) はしろっと小 |
4位 14.91 三田村 瑠衣(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
5位 14.98 大森 莉良(6) MT.SUPOLA |
6位 15.18 桜井 千尋(6) 中央小 |
7位 15.35 田畑 咲貴(6) 福光JAC |
8位 15.72 和泉 花音(6) 慶応陸上クラブ |
予選【小6】 2組 (1.9) |
1位 13.96 宮下 結愛(6) 下関小 |
2位 14.58 板屋 和(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
3位 14.74 伊藤 優陽:氷見陸協 |
4位 14.79 長谷河 来夢(6) 黒部名水 |
5位 14.87 山本 菜桜(6) 大久保小 |
6位 15.14 浅賀 結愛(6) 蜷川小 |
7位 15.55 谷口 楓実(6) 滑川ジュニア |
8位 16.04 竹谷 桃子(6) 下新川郡陸協ジュニア |
予選【小6】 3組 (1.0) |
1位 13.65 佐野 吏沙(6) 成美小 |
2位 14.64 河内 来優(6) 城端AXC少年団小 |
3位 14.65 前田 蓮希(6) 片口小 |
4位 14.70 棚山 莉彩(6) 堀川南小 |
5位 15.12 飯沢 海(6) 黒部名水 |
6位 15.20 林 希来(6) 釜ケ渕小 |
7位 15.29 鳴海 絢音(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
8位 15.39 金子 千紗(6) となみAC |
予選【小6】 4組 (-0.2) |
1位 14.63 中陣 嘉子(6) 富山JAC |
2位 14.70 湯野 美桜(6) 黒部名水 |
3位 14.76 深野 柚妃(6) 婦中ジュニア |
4位 14.85 佐々木 花凛(6) 福野小 |
5位 15.00 小田 イザベリ(6) 成美小 |
6位 15.66 宮本 華音(6) となみAC |
7位 15.71 島端 玲咲(6) 滑川ジュニア |
DNS 砂田 愛唯来(6) 大島小 |
予選【小6】 5組 (-0.7) |
1位 14.39 斎 美咲登(6) 新庄小 |
2位 14.60 谷本 莉桜(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
3位 14.67 三浦 葵(6) 堀川小 |
4位 14.94 中村 心桜里(6) 新湊小 |
5位 15.08 白崎 希実(6) 下関小 |
6位 15.45 津田 奏(6) 津沢小 |
7位 15.74 高瀬 妃菜(6) MT.SUPOLA |
予選【小6】 6組 (1.7) |
1位 13.58 出口 遥(6) 南条小 |
2位 14.43 田近 光(6) Luxe |
3位 14.52 高田 裕姫(6) 横田小 |
4位 14.82 藤井 優奈(6) 神明小 |
5位 14.91 石原 望愛(6) 婦中ジュニア |
6位 15.28 河浦 彩琴(6) 中太閤山小 |
7位 16.37 佐伯 嶺(6) 立山ラン・ランクラブ |
予選【小6】 7組 (-0.2) |
1位 14.36 新田 夏海(6) 黒部名水 |
2位 14.37 小森 翠:氷見陸協 |
3位 14.38 山田 愛菜(6) 月岡小 |
4位 15.07 野原 希花(6) 井波小 |
5位 15.15 藤田 結鈴(6) 新湊小 |
6位 15.17 有賀 瑛理(6) 高陵小 |
7位 16.13 古田 優月(6) 下新川郡陸協ジュニア |
決勝【小6】 (0.1) |
1位 13.45 出口 遥(6) 南条小 |
2位 13.58 佐野 吏沙(6) 成美小 |
3位 14.19 宮下 結愛(6) 下関小 |
4位 14.35 斎 美咲登(6) 新庄小 |
5位 14.41 新田 夏海(6) 黒部名水 |
6位 14.56 田近 光(6) Luxe |
7位 14.58 小森 翠:氷見陸協 |
8位 14.58 山田 愛菜(6) 月岡小 |
決勝【友好】 1組 (2.7) |
1位 14.98 折川 みな実(6) MT.SUPOLA |
2位 15.35 高田 歩実(6) 堀川小 |
3位 15.52 河尻 芽琉(5) Team.I |
4位 15.71 高松 こはる(6) 新庄小 |
5位 16.47 金子 佳央(5) 牧野小 |
決勝【友好】 2組 (1.5) |
1位 15.87 吉村 虹美(6) 万葉小 |
2位 16.10 酒井 陽美(6) 新庄小B |
3位 16.66 池田 彩桜(5) 新庄小C |
4位 16.96 金沢 楓(6) 野村小 |
5位 18.14 高嶋 唯禾(5) 慶応陸上クラブ |
DNS 加藤 日菜(6) 大沢野小 |
決勝 1組 |
1位 3.14.41 寺沢 莉紗(6) MT.SUPOLA |
2位 3.20.01 谷口 小麦(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
3位 3.26.18 谷村 唯莉(6) 相ノ木小 |
4位 3.30.89 北川 杏純(6) 婦中ジュニア |
5位 3.33.66 唐津 七依(6) 下新川郡陸協ジュニア |
6位 3.38.12 小川 結愛(6) 高陵小 |
7位 3.39.32 京谷 美来(5) 新湊小 |
8位 3.39.99 松本 優菜(6) 蟹谷小 |
9位 3.40.33 井下 結羽(5) 新保小 |
10位 3.45.36 高木 遥愛(6) ふくのジュニア |
11位 3.48.62 三谷 結生(6) となみAC |
12位 3.51.14 藤田 万優子:氷見陸協 |
13位 4.03.35 大門 さくら(6) 中太閤山小 |
14位 4.09.89 新鞍 虹心(6) 滑川ジュニア |
15位 4.19.18 上野 白純(5) 立山ラン・ランクラブ |
決勝 2組 |
1位 3.16.25 松永 未来(5) A.C.TOYAMA.Jr |
2位 3.22.69 神原 叶和(6) 婦中ジュニア |
3位 3.26.94 高田 真奈(6) 月岡小 |
4位 3.29.40 浦 萌華(6) MT.SUPOLA |
5位 3.34.04 松島 結月(6) 蜷川小 |
6位 3.38.41 高田 夏寧(5) 福光JAC |
7位 3.40.00 手塚 陽菜(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
8位 3.41.76 亀谷 友音(6) 婦中ジュニア |
9位 3.42.64 村上 莉紬(6) 木津小 |
10位 3.51.14 大滝 翠(6) 下関小 |
11位 3.51.26 森本 雫(6) 高陵小 |
12位 3.55.83 阿部 三優子(6) 大島小 |
13位 4.02.93 国場 朱里(5) となみAC |
14位 4.05.34 安田 茉依来(6) 下新川郡陸協ジュニア |
DNS 三田 穂乃花(6) 滑川ジュニア |
決勝 1組 (0.0) |
1位 13.87 関口 禾蓮(6) 黒部名水 |
2位 14.15 古野 心晴(6) 滑川ジュニア |
3位 14.98 古市 夏波(6) 成美小 |
4位 15.99 小林 姫羽(6) 新庄小 |
5位 16.85 三矢 恵鈴:氷見陸協 |
6位 17.11 水島 翠唯(6) 下新川郡陸協ジュニア |
7位 17.32 高土居 涼乃(6) 福光JAC |
8位 17.77 川尻 海晴(5) 慶応陸上クラブ |
決勝 2組 (1.2) |
1位 14.71 高岡 紗千(6) 富山JAC |
2位 14.95 前田 愛佳(6) 黒部名水 |
3位 15.12 小宮 妃葵(6) 牧野小 |
4位 15.30 井上 玲奈(6) 慶応陸上クラブ |
5位 17.03 山本 陽(6) 高陵小 |
6位 17.13 中島 結音(6) 滑川ジュニア |
7位 17.48 リバレ あや(6) ふくのジュニア |
8位 17.99 鎌仲 希羽:氷見陸協 |
決勝 3組 (1.1) |
1位 14.40 飛彈 陽菜(6) 黒部名水 |
2位 15.07 谷内 紫苑(5) 万葉小 |
3位 15.23 金森 結愛:氷見陸協 |
4位 15.56 神島 瑚子(6) 高陵小 |
5位 16.01 松原 心虹(6) 福岡小 |
6位 16.47 桶谷 美咲(6) 牧野小 |
7位 16.57 福島 心衣奈(5) 慶応陸上クラブ |
8位 21.57 松永 倫愛(6) 速星小 |
決勝 4組 (1.7) |
1位 14.74 清水 美旺(6) 慶応陸上クラブ |
2位 15.75 中山 朝貴(6) 滑川ジュニア |
3位 16.95 柏井 咲希奈(5) 黒部名水 |
4位 17.73 姿 文海:氷見陸協 |
5位 17.85 越橋 夢空(5) 下関小 |
6位 18.16 藤井 咲奈(6) 神通碧小 |
DNS 服部 美月(5) 津沢小 |
予選 1組 |
1位 56.03速星小 |
2位 56.85Team.I |
3位 57.30奥田小 |
4位 59.37牧野小 |
5位 59.99大谷小 |
6位 60.06大門小 |
7位 60.41新庄小B |
予選 2組 |
1位 58.30相ノ木小学校 A |
2位 59.32伏木小 |
3位 59.81ふくのジュニア |
4位 59.86堀川小C |
5位 60.29熊野小 |
6位 60.39戸出西部小 |
7位 61.41新庄小C |
予選 3組 |
1位 54.03MT.SUPOLA |
2位 57.41堀川小 |
3位 58.20万葉小 |
4位 60.10新庄小 |
5位 61.53相ノ木小学校 B |
6位 61.92新庄北小 |
DNS中太閤山小 |
予選 4組 |
1位 58.12野村小 |
2位 59.13木津小 |
3位 59.80福岡小 |
4位 60.23山室中部小 |
5位 60.24山室中部小B |
6位 61.33蟹谷小 |
DNS慶応陸上クラブ |
予選 5組 |
1位 57.27高陵小 |
2位 57.68大沢野小 |
3位 57.92中央小 |
4位 58.11東明小 |
5位 58.30古里小 |
DSQとなみAC |
DSQ八尾小 |
決勝 |
1位 54.06MT.SUPOLA |
2位 56.12速星小 |
3位 56.37大沢野小 |
4位 57.12Team.I |
5位 57.23高陵小 |
6位 57.57奥田小 |
7位 57.65中央小 |
8位 58.11堀川小 |
決勝 |
1位 1.25 松原 心虹(6) 福岡小 |
2位 1.25 前田 愛佳(6) 黒部名水 |
2位 1.25 金森 結愛:氷見陸協 |
4位 1.20 小宮 妃葵(6) 牧野小 |
5位 1.20 古野 心晴(6) 滑川ジュニア |
5位 1.20 水島 翠唯(6) 下新川郡陸協ジュニア |
7位 1.15 飛彈 陽菜(6) 黒部名水 |
8位 1.15 藤井 咲奈(6) 神通碧小 |
8位 1.15 柏井 咲希奈(5) 黒部名水 |
10位 1.15 関口 禾蓮(6) 黒部名水 |
10位 1.15 古市 夏波(6) 成美小 |
10位 1.15 高岡 紗千(6) 富山JAC |
13位 1.15 越橋 夢空(5) 下関小 |
14位 1.10 井上 玲奈(6) 慶応陸上クラブ |
15位 1.10 谷内 紫苑(5) 万葉小 |
15位 1.10 清水 美旺(6) 慶応陸上クラブ |
17位 1.10 三矢 恵鈴:氷見陸協 |
17位 1.10 小林 姫羽(6) 新庄小 |
17位 1.10 山本 陽(6) 高陵小 |
17位 1.10 姿 文海:氷見陸協 |
21位 1.10 鎌仲 希羽:氷見陸協 |
22位 1.05 リバレ あや(6) ふくのジュニア |
22位 1.05 中島 結音(6) 滑川ジュニア |
22位 1.05 松永 倫愛(6) 速星小 |
22位 1.05 桶谷 美咲(6) 牧野小 |
22位 1.05 神島 瑚子(6) 高陵小 |
22位 1.05 高土居 涼乃(6) 福光JAC |
28位 1.05 中山 朝貴(6) 滑川ジュニア |
28位 1.05 福島 心衣奈(5) 慶応陸上クラブ |
30位 1.00 川尻 海晴(5) 慶応陸上クラブ |
DNS 服部 美月(5) 津沢小 |
決勝 |
1位 4.06 (1.2) 越智 糸香(6) 塚原小 |
2位 4.01 (-0.5) 室生 結杏(6) 新庄小 |
3位 4.01 (1.2) 池田 新菜(6) 慶応陸上クラブ |
4位 3.89 (1.7) 小谷 桃子(5) 呉羽小 |
5位 3.87 (0.6) 島田 美愛(6) 戸出東部小 |
6位 3.83 (0.9) 塚原 美結(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
7位 3.75 (-0.3) 金沢 菜春(6) 黒部名水 |
8位 3.74 (1.2) 越場 菜々美(6) 月岡小 |
9位 3.73 (2.1) 南保 凛和(6) MT.SUPOLA |
10位 3.63 (1.6) 佐々木 日葵(5) 婦中ジュニア |
11位 3.62 (2.0) 高畠 愛菜(6) 戸出東部小 |
12位 3.53 (1.1) 前田 陽葵(5) 万葉小 |
13位 3.52 (1.2) 佐々木 知詩(6) 黒部名水 |
14位 3.50 (0.1) 坂井 夢来(6) 能町小 |
15位 3.49 (1.2) 柳瀬 夏帆(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
16位 3.39 (0.0) 掛川原 愛夏(6) 高陵小 |
17位 3.38 (1.2) 森 香音(6) 黒部名水 |
18位 3.37 (0.6) 白井 結愛(5) 新庄小 |
19位 3.36 (2.2) 定塚 美虹(6) 博労小 |
20位 3.36 (1.3) 田中 千紗(5) 堀川小 |
21位 3.35 (-1.2) 青木 菜南(6) 慶応陸上クラブ |
22位 3.35 (-0.9) 横田 希実(6) AC・TOYAMA |
22位 3.35 (1.5) 関岡 奈美(6) 中田小 |
24位 3.34 (0.3) 川東 七瀬(6) 作道小 |
25位 3.32 (2.0) 五十嵐 瑠美(6) 高野小 |
26位 3.32 (1.1) 勝田 蒼空(6) 下新川郡陸協ジュニア |
27位 3.31 (0.2) 岩城 美知瑠(6) 水橋西部小 |
28位 3.30 (0.0) 堀 詩子(6) 豊田小 |
29位 3.27 (1.0) 長谷川 茉穂(5) 福光JAC |
30位 3.24 (0.7) 吉岡 朱紗(6) 水橋西部小 |
31位 3.17 (0.4) 寺村 かほ(6) となみAC |
32位 3.15 (0.1) 入部 真白(6) 奥田小 |
33位 3.10 (0.8) 松田 歌絵:氷見陸協 |
34位 3.08 (0.7) 野島 万椰(5) 慶応陸上クラブ |
34位 3.08 (1.3) 清水 彩桃(6) MT.SUPOLA |
36位 3.05 (0.8) 原野 笑光(6) となみAC |
37位 3.03 (1.0) 井口 紗希(6) 城端AXC少年団小 |
38位 3.02 (2.5) 石田 姫愛(5) 下新川郡陸協ジュニア |
39位 2.94 (1.7) 滋野 心琴:氷見陸協 |
40位 2.91 (1.4) 岩多 花朋(6) 歌の森小 |
41位 2.90 (0.9) 永生 日菜乃(6) ふくのジュニア |
42位 2.86 (0.3) 谷川 明日奏(5) 下新川郡陸協ジュニア |
43位 2.84 (0.4) 勝田 羽海(5) 下新川郡陸協ジュニア |
44位 2.79 (1.8) 小谷 結衣(6) 山室中部小 |
45位 2.72 (1.6) 川田 音羽(6) 黒部名水 |
46位 2.66 (1.2) 岡本 菜月(6) 東明小 |
47位 2.55 (0.1) 小松 優月(5) アスリッシュ |
DNS 荒幡 美玖(6) となみAC |
DNS 三浦 光彩希(6) 滑川ジュニア |
DNS 台蔵 実鈴(5) となみAC |
DNS 山下 栞(6) 新保小 |
DNS 森 彩羽(5) 五位小 |
決勝 |
1位 40.21 坂井 夢来(6) 能町小 |
2位 39.82 越智 糸香(6) 塚原小 |
3位 39.29 島田 美愛(6) 戸出東部小 |
4位 36.14 高畠 愛菜(6) 戸出東部小 |
5位 35.17 池田 新菜(6) 慶応陸上クラブ |
6位 35.10 室生 結杏(6) 新庄小 |
7位 34.76 関岡 奈美(6) 中田小 |
8位 34.20 岩城 美知瑠(6) 水橋西部小 |
9位 33.65 小谷 桃子(5) 呉羽小 |
10位 31.63 野島 万椰(5) 慶応陸上クラブ |
11位 29.50 南保 凛和(6) MT.SUPOLA |
12位 29.19 岡本 菜月(6) 東明小 |
13位 29.14 前田 陽葵(5) 万葉小 |
14位 29.09 塚原 美結(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
15位 29.05 堀 詩子(6) 豊田小 |
16位 28.33 松田 歌絵:氷見陸協 |
17位 27.63 川田 音羽(6) 黒部名水 |
18位 27.58 金沢 菜春(6) 黒部名水 |
19位 27.14 柳瀬 夏帆(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
20位 27.06 定塚 美虹(6) 博労小 |
21位 26.97 寺村 かほ(6) となみAC |
22位 26.93 川東 七瀬(6) 作道小 |
23位 26.74 入部 真白(6) 奥田小 |
24位 26.02 勝田 羽海(5) 下新川郡陸協ジュニア |
25位 25.82 清水 彩桃(6) MT.SUPOLA |
26位 25.81 白井 結愛(5) 新庄小 |
27位 25.50 小谷 結衣(6) 山室中部小 |
28位 25.42 長谷川 茉穂(5) 福光JAC |
29位 24.78 岩多 花朋(6) 歌の森小 |
30位 24.39 佐々木 知詩(6) 黒部名水 |
31位 24.31 勝田 蒼空(6) 下新川郡陸協ジュニア |
32位 24.06 森 香音(6) 黒部名水 |
33位 23.89 青木 菜南(6) 慶応陸上クラブ |
34位 23.18 吉岡 朱紗(6) 水橋西部小 |
35位 23.08 五十嵐 瑠美(6) 高野小 |
36位 21.15 原野 笑光(6) となみAC |
37位 20.88 掛川原 愛夏(6) 高陵小 |
38位 20.51 横田 希実(6) AC・TOYAMA |
39位 20.43 越場 菜々美(6) 月岡小 |
40位 20.10 石田 姫愛(5) 下新川郡陸協ジュニア |
41位 18.60 永生 日菜乃(6) ふくのジュニア |
42位 17.56 滋野 心琴:氷見陸協 |
43位 16.87 田中 千紗(5) 堀川小 |
44位 14.94 佐々木 日葵(5) 婦中ジュニア |
45位 14.74 井口 紗希(6) 城端AXC少年団小 |
46位 11.12 谷川 明日奏(5) 下新川郡陸協ジュニア |
47位 10.36 小松 優月(5) アスリッシュ |
DNS 台蔵 実鈴(5) となみAC |
DNS 荒幡 美玖(6) となみAC |
DNS 森 彩羽(5) 五位小 |
DNS 山下 栞(6) 新保小 |
DNS 三浦 光彩希(6) 滑川ジュニア |
決勝 |
1位 1842 古野 心晴(6) 滑川ジュニア |
2位 1832 関口 禾蓮(6) 黒部名水 |
3位 1763 前田 愛佳(6) 黒部名水 |
4位 1742 飛彈 陽菜(6) 黒部名水 |
5位 1715 金森 結愛:氷見陸協 |
6位 1689 高岡 紗千(6) 富山JAC |
7位 1677 小宮 妃葵(6) 牧野小 |
8位 1643 古市 夏波(6) 成美小 |
9位 1626 清水 美旺(6) 慶応陸上クラブ |
10位 1581 松原 心虹(6) 福岡小 |
11位 1569 谷内 紫苑(5) 万葉小 |
12位 1530 井上 玲奈(6) 慶応陸上クラブ |
13位 1428 神島 瑚子(6) 高陵小 |
14位 1412 小林 姫羽(6) 新庄小 |
15位 1396 中山 朝貴(6) 滑川ジュニア |
16位 1336 水島 翠唯(6) 下新川郡陸協ジュニア |
17位 1306 柏井 咲希奈(5) 黒部名水 |
18位 1273 桶谷 美咲(6) 牧野小 |
19位 1265 三矢 恵鈴:氷見陸協 |
20位 1256 福島 心衣奈(5) 慶応陸上クラブ |
21位 1234 山本 陽(6) 高陵小 |
22位 1160 中島 結音(6) 滑川ジュニア |
23位 1152 越橋 夢空(5) 下関小 |
24位 1128 高土居 涼乃(6) 福光JAC |
25位 1114 姿 文海:氷見陸協 |
26位 1100 リバレ あや(6) ふくのジュニア |
27位 1099 藤井 咲奈(6) 神通碧小 |
28位 1070 鎌仲 希羽:氷見陸協 |
29位 993 川尻 海晴(5) 慶応陸上クラブ |
30位 796 松永 倫愛(6) 速星小 |
DNS 服部 美月(5) 津沢小 |
決勝 |
1位 1779 越智 糸香(6) 塚原小 |
2位 1715 島田 美愛(6) 戸出東部小 |
3位 1670 池田 新菜(6) 慶応陸上クラブ |
4位 1669 室生 結杏(6) 新庄小 |
5位 1630 坂井 夢来(6) 能町小 |
6位 1607 小谷 桃子(5) 呉羽小 |
7位 1581 高畠 愛菜(6) 戸出東部小 |
8位 1497 塚原 美結(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
9位 1477 南保 凛和(6) MT.SUPOLA |
10位 1477 関岡 奈美(6) 中田小 |
11位 1455 岩城 美知瑠(6) 水橋西部小 |
12位 1443 金沢 菜春(6) 黒部名水 |
13位 1414 前田 陽葵(5) 万葉小 |
14位 1361 柳瀬 夏帆(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
15位 1347 堀 詩子(6) 豊田小 |
16位 1339 野島 万椰(5) 慶応陸上クラブ |
17位 1324 定塚 美虹(6) 博労小 |
18位 1315 川東 七瀬(6) 作道小 |
19位 1314 佐々木 知詩(6) 黒部名水 |
20位 1301 白井 結愛(5) 新庄小 |
21位 1296 越場 菜々美(6) 月岡小 |
22位 1276 松田 歌絵:氷見陸協 |
23位 1269 寺村 かほ(6) となみAC |
24位 1269 森 香音(6) 黒部名水 |
25位 1265 長谷川 茉穂(5) 福光JAC |
26位 1258 入部 真白(6) 奥田小 |
27位 1257 勝田 蒼空(6) 下新川郡陸協ジュニア |
28位 1256 青木 菜南(6) 慶応陸上クラブ |
29位 1232 五十嵐 瑠美(6) 高野小 |
30位 1220 清水 彩桃(6) MT.SUPOLA |
31位 1211 吉岡 朱紗(6) 水橋西部小 |
32位 1206 掛川原 愛夏(6) 高陵小 |
33位 1188 横田 希実(6) AC・TOYAMA |
34位 1171 岡本 菜月(6) 東明小 |
35位 1157 勝田 羽海(5) 下新川郡陸協ジュニア |
36位 1156 川田 音羽(6) 黒部名水 |
37位 1153 佐々木 日葵(5) 婦中ジュニア |
38位 1151 岩多 花朋(6) 歌の森小 |
39位 1132 小谷 結衣(6) 山室中部小 |
40位 1117 原野 笑光(6) となみAC |
41位 1117 田中 千紗(5) 堀川小 |
42位 1087 石田 姫愛(5) 下新川郡陸協ジュニア |
43位 1023 永生 日菜乃(6) ふくのジュニア |
44位 1013 滋野 心琴:氷見陸協 |
45位 981 井口 紗希(6) 城端AXC少年団小 |
46位 860 谷川 明日奏(5) 下新川郡陸協ジュニア |
47位 757 小松 優月(5) アスリッシュ |
DNS 荒幡 美玖(6) となみAC |
DNS 山下 栞(6) 新保小 |
DNS 台蔵 実鈴(5) となみAC |
DNS 三浦 光彩希(6) 滑川ジュニア |
DNS 森 彩羽(5) 五位小 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 12.98(0.8) 決勝【小6】 中谷 勇翔(6) 三成小 |
2位 12.99(0.8) 決勝【小6】 山田 丈(6) 高野小 |
3位 13.08(0.9) 予選【小6】 5組 中谷 勇翔(6) 三成小 |
4位 13.20(3.4) 予選【小6】 6組 山田 丈(6) 高野小 |
5位 13.22(0.8) 決勝【小6】 江添 結翔(6) となみAC |
6位 13.23(0.9) 予選【小6】 5組 奥村 春友(6) 下新川郡陸協ジュニア |
7位 13.31(-0.4) 予選【小6】 2組 江添 結翔(6) となみAC |
8位 13.36(0.8) 決勝【小6】 田島 成康(6) 神明小 |
9位 13.42(0.8) 決勝【小6】 奥村 春友(6) 下新川郡陸協ジュニア |
10位 13.45(0.7) 予選【小6】 1組 大勢待 尚汰(6) 黒部名水 |
10位 13.45(0.8) 決勝【小6】 大勢待 尚汰(6) 黒部名水 |
12位 13.48(0.7) 予選【小6】 1組 田島 成康(6) 神明小 |
13位 13.50(1.9) 予選【小6】 3組 室谷 晴哉(6) 野村小 |
14位 13.52(0.8) 決勝【小6】 室谷 晴哉(6) 野村小 |
15位 13.53(0.8) 決勝【小6】 森 一路(6) 滑川ジュニア |
16位 13.54(1.9) 予選【小6】 3組 森 一路(6) 滑川ジュニア |
17位 13.55(1.9) 予選【小6】 3組 池田 壮汰(6) となみAC |
18位 13.61(0.7) 予選【小6】 1組 野 侑史(6) 古府小 |
19位 13.70(-0.4) 予選【小6】 2組 宮原 魁士(6) 下関小 |
20位 13.80(0.7) 予選【小6】 1組 高柳 才知(6) 堀川南小 |
20位 13.80(1.1) 予選【小5】 6組 本間 晴大(5) 五位小 |
22位 13.87(0.2) 決勝【小5】 本間 晴大(5) 五位小 |
23位 13.89(3.4) 予選【小6】 6組 松井 瑛汰(6) 三成小 |
24位 14.01(0.9) 予選【小6】 4組 若山 勝有(6) 博労小 |
25位 14.05(0.7) 予選【小6】 1組 竹内 優和(6) 豊田小 |
26位 14.06(1.3) 予選【小6】 7組 滝本 徠(6) 下新川郡陸協ジュニア |
27位 14.09(1.3) 予選【小6】 7組 藤野 碧紀(6) 月岡小 |
28位 14.11(0.2) 決勝【小5】 梅村 恵吾(5) 呉羽小 |
29位 14.13(-0.4) 予選【小6】 2組 本田 英司(6) 大門小 |
30位 14.15(3.4) 予選【小6】 6組 前川 翼(6) 井波小 |
31位 14.20(0.9) 予選【小6】 5組 岩木 天良(6) 萩浦小 |
32位 14.21(-0.7) 予選【小5】 8組 梅村 恵吾(5) 呉羽小 |
33位 14.22(0.9) 予選【小6】 5組 伊藤 奏太(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
34位 14.23(0.2) 決勝【小5】 大平 空知(5) 新庄小 |
35位 14.24(1.9) 予選【小6】 3組 中野 蒼人(6) 福岡小 |
36位 14.25(-0.4) 予選【小6】 2組 鈴木 流加(6) 黒部名水 |
37位 14.29(3.4) 予選【小6】 6組 坂田 龍斗(6) 五位小 |
38位 14.34(0.9) 予選【小6】 4組 村本 悠斗(6) 月岡小 |
39位 14.35(0.2) 決勝【小5】 小島 滉太朗(5) 博労小 |
40位 14.36(0.9) 予選【小6】 4組 堀田 翔(6) 堀川小 |
40位 14.36(2.4) 予選【小5】 5組 藤村 琉偉(5) 大谷小 |
42位 14.37(0.2) 決勝【小5】 中嶋 将弥(5) 黒部名水 |
42位 14.37(1.3) 予選【小6】 7組 相川 義之(6) 水橋中部小 |
44位 14.38(0.9) 予選【小6】 4組 加賀 友唯(6) となみAC |
45位 14.39(-1.1) 予選【小5】 4組 大平 空知(5) 新庄小 |
46位 14.40(1.1) 予選【小5】 6組 島沢 大将(5) 星の杜BC |
47位 14.41(1.1) 予選【小5】 6組 宮腰 青央(5) 古里小 |
48位 14.42(-1.1) 予選【小5】 4組 中嶋 将弥(5) 黒部名水 |
49位 14.43(1.2) 予選【小5】 2組 小島 滉太朗(5) 博労小 |
50位 14.44(1.2) 予選【小5】 2組 井上 音布(5) アスリッシュ |
51位 14.48(-0.4) 予選【小6】 2組 川崎 蒼介(6) アスリッシュ |
52位 14.50(0.9) 予選【小6】 4組 堀井 蒼右(6) 蜷川小 |
53位 14.51(3.4) 予選【小6】 6組 田中 蘭丸(6) 黒部名水 |
54位 14.53(0.2) 決勝【小5】 宮腰 青央(5) 古里小 |
55位 14.54(0.2) 決勝【小5】 藤村 琉偉(5) 大谷小 |
55位 14.54(1.3) 予選【小6】 7組 山本 啓太(6) 南条小 |
57位 14.60(2.4) 予選【小5】 5組 堀井 慎生(5) 南条小 |
58位 14.63(1.3) 予選【小6】 7組 山田 陽太(6) 黒部名水 |
58位 14.63(1.1) 予選【小5】 6組 嶋田 佳晃(5) 大門小 |
60位 14.66(1.3) 予選【小5】 7組 福沢 蒼佑(5) 黒部名水 |
61位 14.68(0.2) 決勝【小5】 島沢 大将(5) 星の杜BC |
62位 14.76(1.2) 予選【小5】 3組 上埜 瑛太(5) 蜷川小 |
62位 14.76(-0.6) 予選【小5】 1組 御囲 英吾(5) 滑川ジュニア |
64位 14.77(1.3) 予選【小5】 7組 石崎 樹(5) 南条小 |
64位 14.77(1.9) 予選【小6】 3組 刀野 晴之介(6) 堀川南小 |
66位 14.79(-0.5) 決勝【友好】 1組 森井 健斗(6) 慶応陸上クラブ |
67位 14.87(0.7) 予選【小6】 1組 野村 謙悟(6) 歌の森小 |
68位 14.88(1.9) 予選【小6】 3組 大根 万英(6) MT.SUPOLA |
69位 14.91(0.9) 予選【小6】 5組 藤田 明人(6) 五箇山ジュニアスキー小 |
70位 14.94(1.2) 予選【小5】 3組 三宅 あつさ(5) 牧野小 |
71位 14.96(0.9) 予選【小6】 5組 森川 優斗(6) 太田小 |
71位 14.96(-0.4) 予選【小6】 2組 大嶋 恭弥(6) クラブホップ |
71位 14.96(0.7) 予選【小6】 1組 野原 佳希(6) 利賀小 |
74位 14.98(1.2) 予選【小5】 3組 徳山 尊(5) 速星小 |
75位 14.99(-0.7) 予選【小5】 8組 沢井 祐(5) 高陵小 |
76位 15.01(3.4) 予選【小6】 6組 長沢 圭(6) 滑川ジュニア |
77位 15.03(-1.1) 予選【小5】 4組 朽木 紘史朗(5) 奥田小 |
77位 15.03(1.3) 予選【小5】 7組 坂田 照真(5) 新湊小 |
79位 15.05(-0.6) 予選【小5】 1組 大橋 海斗(5) 黒部名水 |
79位 15.05(0.9) 予選【小6】 5組 茂木 大和(6) 大門小 |
81位 15.15(1.2) 予選【小5】 2組 船田 大晴(5) 萩浦小 |
82位 15.17(1.3) 予選【小6】 7組 沢井 透和:氷見陸協 |
82位 15.17(-0.7) 予選【小5】 8組 松井 歩夢(5) 東部小 |
84位 15.18(1.1) 予選【小5】 6組 室岡 穂之介(5) 黒部名水 |
85位 15.19(-0.4) 予選【小6】 2組 籠 陸斗:氷見陸協 |
85位 15.19(1.2) 予選【小5】 2組 天内 幸多郎(5) 滑川ジュニア |
87位 15.20(1.9) 予選【小6】 3組 国分 日々登(6) 慶応陸上クラブ |
88位 15.23(0.9) 予選【小6】 5組 越井 遼佑(6) 福岡小 |
89位 15.29(-0.6) 予選【小5】 1組 上野 遥斗(5) 能町小 |
90位 15.30(3.4) 予選【小6】 6組 稲泉 亮太:氷見陸協 |
91位 15.36(1.3) 予選【小5】 7組 中西 陸仁(5) 大谷小 |
92位 15.38(1.1) 予選【小5】 6組 飯田 創太(5) となみAC |
92位 15.38(0.9) 予選【小6】 4組 瀬戸 惇暉:氷見陸協 |
94位 15.40(0.9) 予選【小6】 4組 野崎 愛斗(6) 滑川ジュニア |
95位 15.41(-1.1) 予選【小5】 4組 尾崎 奨心(5) 五位小 |
96位 15.45(-0.4) 予選【小6】 2組 石田 祥(6) 城端AXC少年団小 |
97位 15.46(2.4) 予選【小5】 5組 金田 京(5) 中太閤山小 |
97位 15.46(-0.5) 決勝【友好】 1組 門野 悠希(6) 万葉小 |
99位 15.48(1.3) 予選【小5】 7組 金山 虎空(5) 藤ノ木小 |
100位 15.50(1.2) 予選【小5】 2組 新田 優凪(5) Luxe |
101位 15.52(1.7) 決勝【友好】 2組 明 大輔(5) 牧野小 |
102位 15.54(2.4) 予選【小5】 5組 高橋 龍平:氷見陸協 |
103位 15.55(1.3) 予選【小6】 7組 萩原 勇希(6) 滑川ジュニア |
103位 15.55(-1.1) 予選【小5】 4組 藤田 修太(5) 城端AXC少年団小 |
103位 15.55(-1.1) 予選【小5】 4組 岩城 多加斗(5) 滑川ジュニア |
103位 15.55(1.2) 予選【小5】 3組 横川 仁紀(5) となみAC |
107位 15.59(-0.7) 予選【小5】 8組 平井 啓太(5) 新庄小 |
107位 15.59(1.2) 予選【小5】 3組 中川 陽翔(5) 新保小 |
107位 15.59(2.4) 予選【小5】 5組 恒田 蓮晟(5) 山室中部小 |
110位 15.60(1.3) 予選【小5】 7組 五十里 仁(5) 下新川郡陸協ジュニア |
111位 15.62(1.2) 予選【小5】 3組 能村 樹生(5) 堀川小 |
111位 15.62(-0.7) 予選【小5】 8組 加藤 惶(5) 滑川ジュニア |
113位 15.65(1.2) 予選【小5】 2組 松本 空大:氷見陸協 |
114位 15.71(0.7) 予選【小6】 1組 土肥 颯太(6) 釜ケ渕小 |
115位 15.72(1.7) 決勝【友好】 2組 増田 依夢(6) 古里小 |
116位 15.74(-0.7) 予選【小5】 8組 杉木 大鎮(5) 月岡小 |
117位 15.78(1.7) 決勝【友好】 2組 相良 悠介(5) 新庄小C |
118位 15.86(1.7) 決勝【友好】 2組 吉田 廉太郎(5) Team.I |
119位 15.90(1.7) 決勝【友好】 2組 浅沼 和也(6) 新庄小 |
120位 15.93(2.4) 予選【小5】 5組 荒木 遥斗(5) 城端AXC少年団小 |
121位 15.97(-0.6) 予選【小5】 1組 水口 結仁(5) 立山ラン・ランクラブ |
121位 15.97(-0.6) 予選【小5】 1組 村山 幸都(5) 大門小 |
123位 16.01(-1.1) 予選【小5】 4組 苫 颯太(5) 慶応陸上クラブ |
124位 16.02(-0.6) 予選【小5】 1組 岡村 俊汰(5) 城端AXC少年団小 |
125位 16.13(1.1) 予選【小5】 6組 鎧高 一稀:氷見陸協 |
126位 16.18(-0.5) 決勝【友好】 1組 坪崎 天魁(6) 堀川小 |
127位 16.20(1.2) 予選【小5】 3組 安村 柊生(5) 城端AXC少年団小 |
128位 16.44(-0.5) 決勝【友好】 1組 牛尾 龍汰(6) 新庄小B |
129位 16.45(1.3) 予選【小5】 7組 丸山 遥輝(5) 白萩西部小 |
130位 16.54(-0.7) 予選【小5】 8組 松本 賢生(5) 宮川小 |
131位 16.59(-0.5) 決勝【友好】 1組 柿沢 虎珀(6) 八尾小 |
132位 16.69(1.2) 予選【小5】 2組 深田 海司(5) クラブホップ |
133位 16.93(0.9) 予選【小6】 4組 村上 佑有(6) はしろっと小 |
134位 17.06(1.2) 予選【小5】 2組 林 稜悟(5) となみAC |
135位 18.27(-0.6) 予選【小5】 1組 佐伯 陽向(5) 東部小 |
136位 20.39(-0.5) 決勝【友好】 1組 安川 空良(5) ふくのジュニア |
ランキング |
1位 3.06.74 決勝 1組 村瀬 陸(6) MT.SUPOLA |
2位 3.16.21 決勝 1組 浜岸 仁之介(6) 萩浦小 |
3位 3.17.59 決勝 1組 上野 健悟(6) 木津小 |
4位 3.18.37 決勝 2組 山崎 陽勇(6) 博労小 |
5位 3.18.93 決勝 2組 沼田 凌太朗(6) 津沢小 |
6位 3.20.40 決勝 1組 竹田 羽雲(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
7位 3.21.11 決勝 1組 北村 樹(6) 呉羽小 |
8位 3.21.47 決勝 2組 後藤 結平(6) 新庄北小 |
9位 3.22.63 決勝 2組 林 拓真(5) 萩浦小 |
10位 3.25.16 決勝 1組 山本 悠月(6) 豊田小 |
11位 3.26.27 決勝 2組 那智 亮太(6) 立山ラン・ランクラブ |
12位 3.27.42 決勝 1組 牧野 太朗(6) 石動小 |
13位 3.27.61 決勝 1組 向山 佳利:氷見陸協 |
14位 3.29.14 決勝 1組 ゴメス ガブリエル(6) 野村小 |
15位 3.29.55 決勝 1組 満田 瑛太(6) 伏木小 |
16位 3.30.17 決勝 2組 稲田 藍絆(6) 山室中部小 |
17位 3.33.78 決勝 1組 戸田 梨来斗(6) 立山ラン・ランクラブ |
18位 3.35.26 決勝 1組 村橋 繁多(6) 歌の森小 |
19位 3.36.49 決勝 2組 押田 惇希(6) 滑川ジュニア |
20位 3.36.86 決勝 1組 森川 壱太(6) 大門小 |
21位 3.37.53 決勝 2組 屋敷 吏温:氷見陸協 |
22位 3.37.59 決勝 1組 安達 新(5) 城端AXC少年団小 |
23位 3.40.45 決勝 2組 小西 燿斗(6) 大門小 |
24位 3.41.71 決勝 2組 田中 晴人(5) 下新川郡陸協ジュニア |
25位 3.42.92 決勝 1組 松井 彩登(5) 滑川ジュニア |
26位 3.45.84 決勝 2組 宮崎 晶将(6) 五箇山ジュニアスキー小 |
27位 3.46.53 決勝 2組 重原 羚(6) となみAC |
ランキング |
1位 13.07(1.3) 決勝 1組 西守 瞬汰(6) 大谷小 |
2位 13.54(1.2) 決勝 3組 田辺 輝(6) ふくのジュニア |
3位 13.69(1.3) 決勝 1組 吉富 陽登(6) 大島小 |
4位 13.74(1.3) 決勝 1組 飯田 結真(6) 横田小 |
5位 14.07(1.2) 決勝 3組 加藤 瑛士(6) 下新川郡陸協ジュニア |
5位 14.07(1.2) 決勝 3組 高村 祥太(6) 黒部名水 |
7位 14.32(1.3) 決勝 1組 荻原 蒼太(6) Luxe |
8位 14.35(1.3) 決勝 1組 松下 獅(6) 能町小 |
9位 14.59(1.9) 決勝 2組 光塚 梢雲(6) 三成小 |
10位 14.60(1.9) 決勝 2組 牧田 誠介(6) 下関小 |
11位 14.62(1.3) 決勝 4組 荒尾 悠槙(6) 黒部名水 |
12位 14.75(1.9) 決勝 2組 平瀬 蒼空(6) 高陵小 |
13位 15.10(1.9) 決勝 2組 塩川 晴希(6) 戸出西部小 |
14位 15.11(1.3) 決勝 4組 三箇 奏多(6) 南条小 |
15位 15.24(1.2) 決勝 3組 国吉 陽矢(6) となみAC |
16位 15.61(1.3) 決勝 4組 安念 亮慶(6) クラブホップ |
17位 15.98(1.3) 決勝 4組 浜田 海斗(6) 中央小 |
18位 16.09(1.3) 決勝 4組 原 靖人(6) 戸出東部小 |
19位 16.17(1.9) 決勝 2組 河原 玄(6) 津沢小 |
20位 16.32(1.3) 決勝 4組 木村 優輝(6) 新庄小 |
21位 16.34(1.2) 決勝 3組 二口 蓮(6) 能町小 |
22位 17.29(1.9) 決勝 2組 京角 康汰(6) となみAC |
23位 18.46(1.3) 決勝 1組 岡部 心禄(6) となみAC |
24位 18.72(1.3) 決勝 1組 平野 海晴(5) 慶応陸上クラブ |
25位 18.85(1.2) 決勝 3組 北川 亮(5) 新庄小 |
ランキング |
1位 1.35 決勝 中川 祐希(6) 滑川ジュニア |
2位 1.30 決勝 田辺 輝(6) ふくのジュニア |
3位 1.25 決勝 高村 祥太(6) 黒部名水 |
3位 1.25 決勝 原 靖人(6) 戸出東部小 |
3位 1.25 決勝 吉富 陽登(6) 大島小 |
3位 1.25 決勝 荻原 蒼太(6) Luxe |
3位 1.25 決勝 木村 優輝(6) 新庄小 |
3位 1.25 決勝 加藤 瑛士(6) 下新川郡陸協ジュニア |
3位 1.25 決勝 国吉 陽矢(6) となみAC |
10位 1.20 決勝 京角 康汰(6) となみAC |
10位 1.20 決勝 河原 玄(6) 津沢小 |
10位 1.20 決勝 平瀬 蒼空(6) 高陵小 |
10位 1.20 決勝 塩川 晴希(6) 戸出西部小 |
10位 1.20 決勝 二口 蓮(6) 能町小 |
10位 1.20 決勝 西守 瞬汰(6) 大谷小 |
10位 1.20 決勝 安念 亮慶(6) クラブホップ |
17位 1.15 決勝 浜田 海斗(6) 中央小 |
17位 1.15 決勝 光塚 梢雲(6) 三成小 |
17位 1.15 決勝 飯田 結真(6) 横田小 |
20位 1.10 決勝 松下 獅(6) 能町小 |
20位 1.10 決勝 三箇 奏多(6) 南条小 |
20位 1.10 決勝 牧田 誠介(6) 下関小 |
20位 1.10 決勝 岡部 心禄(6) となみAC |
24位 1.05 決勝 荒尾 悠槙(6) 黒部名水 |
25位 1.00 決勝 北川 亮(5) 新庄小 |
25位 1.00 決勝 平野 海晴(5) 慶応陸上クラブ |
ランキング |
1位 4.77(0.0) 決勝 伊藤 雄大(6) 堀川小 |
2位 4.09(0.5) 決勝 大浦 圭翔(6) 黒部名水 |
2位 4.09(0.4) 決勝 江崎 悠斗(6) 能町小 |
4位 4.08(1.7) 決勝 番場 泰絆(6) 黒部名水 |
5位 4.01(1.6) 決勝 紙谷 莉史(5) 藤ノ木小 |
6位 3.99(0.9) 決勝 水島 文土(6) 下新川郡陸協ジュニア |
7位 3.96(1.9) 決勝 岡崎 恒輝(5) 慶応陸上クラブ |
8位 3.95(1.7) 決勝 島田 雅(6) 三成小 |
9位 3.93(1.8) 決勝 高木 歩睦(5) Team.I |
10位 3.90(1.4) 決勝 大角 陸斗(6) 万葉小 |
11位 3.88(0.5) 決勝 沢田 利周(6) 富山大附小 |
12位 3.84(0.1) 決勝 五十嵐 那知(6) 堀川南小 |
13位 3.82(1.0) 決勝 朝野 拳心(5) 経田野球スポ少 |
14位 3.73(1.5) 決勝 千戝 雄新:氷見陸協 |
15位 3.67(0.5) 決勝 藤田 尚暉(6) 滑川ジュニア |
16位 3.64(1.7) 決勝 林 拓未:氷見陸協 |
17位 3.61(0.1) 決勝 牧野 圭汰(6) 石動小 |
18位 3.59(2.2) 決勝 岩田 豊基(6) 月岡小 |
19位 3.58(1.1) 決勝 稲垣 光俊(6) 滑川ジュニア |
20位 3.54(0.4) 決勝 谷山 愛斗(6) 大谷小 |
21位 3.53(1.7) 決勝 山本 樹生(6) 能町小 |
22位 3.52(0.8) 決勝 中村 勘汰(6) 滑川ジュニア |
23位 3.51(1.2) 決勝 橘 颯人(6) 西条小 |
24位 3.50(1.2) 決勝 林 亮太(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
24位 3.50(0.0) 決勝 父川 勇(6) 奥田小 |
26位 3.47(1.8) 決勝 林田 滝聖(6) 堀川南小 |
27位 3.43(2.6) 決勝 山本 莉鳳(6) 西田地方 |
28位 3.41(2.7) 決勝 坂下 豪喜(5) 下新川郡陸協ジュニア |
29位 3.40(1.4) 決勝 近藤 暖耶(6) 新湊小 |
30位 3.31(0.3) 決勝 山田 鉄心(6) 速星小 |
31位 3.30(1.4) 決勝 川田 大智(6) 万葉小 |
32位 3.28(0.5) 決勝 高野 隼(6) 福光JAC |
33位 3.26(2.1) 決勝 皆川 瑛士(6) 滑川ジュニア |
33位 3.26(1.6) 決勝 野崎 悠成(6) 福光JAC |
33位 3.26(1.1) 決勝 朝野 隼乃介(6) 経田野球スポ少 |
36位 3.25(0.5) 決勝 中島 真滉(6) 八尾小 |
36位 3.25(1.2) 決勝 桃井 一陽(5) Luxe |
38位 3.20(2.6) 決勝 荒 頼翔:氷見陸協 |
39位 3.19(1.1) 決勝 朝日 柊太(5) となみAC |
40位 3.11(-0.4) 決勝 林 千之助(6) 伏木小 |
40位 3.11(0.3) 決勝 牧田 悠河(6) 新保小 |
42位 3.10(1.1) 決勝 山田 瑛士郎(6) 木津小 |
42位 3.10(0.8) 決勝 大利 拓夢(6) 月岡小 |
44位 3.05(2.1) 決勝 新谷 歩夢(5) 城端AXC少年団小 |
45位 2.96(1.7) 決勝 沢田 明星:氷見陸協 |
46位 2.76(3.5) 決勝 九沢 稜輝(6) となみAC |
47位 2.71(0.5) 決勝 峠 海翔(5) ふくのジュニア |
48位 2.67(0.4) 決勝 大后 克輝(6) 高野小 |
ランキング |
1位 55.45 決勝 藤田 尚暉(6) 滑川ジュニア |
2位 46.12 決勝 島田 雅(6) 三成小 |
3位 46.01 決勝 沢田 利周(6) 富山大附小 |
4位 45.43 決勝 山田 瑛士郎(6) 木津小 |
5位 44.61 決勝 中村 勘汰(6) 滑川ジュニア |
6位 44.48 決勝 江崎 悠斗(6) 能町小 |
7位 44.29 決勝 按田 竜斗(6) 豊田小 |
8位 43.63 決勝 谷山 愛斗(6) 大谷小 |
9位 43.55 決勝 水島 文土(6) 下新川郡陸協ジュニア |
10位 42.77 決勝 番場 泰絆(6) 黒部名水 |
11位 41.99 決勝 稲垣 光俊(6) 滑川ジュニア |
12位 41.46 決勝 池田 来音(6) 相ノ木小 |
13位 40.11 決勝 林 千之助(6) 伏木小 |
14位 40.05 決勝 朝野 拳心(5) 経田野球スポ少 |
15位 39.62 決勝 橘 颯人(6) 西条小 |
16位 39.27 決勝 父川 勇(6) 奥田小 |
16位 39.27 決勝 紙谷 莉史(5) 藤ノ木小 |
18位 39.18 決勝 大利 拓夢(6) 月岡小 |
19位 37.52 決勝 本江 稜雅(6) となみAC |
20位 36.94 決勝 九沢 稜輝(6) となみAC |
21位 36.87 決勝 川田 大智(6) 万葉小 |
22位 36.41 決勝 桃井 一陽(5) Luxe |
23位 36.22 決勝 林 亮太(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
24位 36.13 決勝 岩田 豊基(6) 月岡小 |
25位 35.84 決勝 五十嵐 那知(6) 堀川南小 |
26位 35.48 決勝 大角 陸斗(6) 万葉小 |
27位 34.97 決勝 近藤 暖耶(6) 新湊小 |
28位 34.65 決勝 伊藤 雄大(6) 堀川小 |
29位 34.60 決勝 牧野 圭汰(6) 石動小 |
30位 34.17 決勝 朝日 柊太(5) となみAC |
31位 33.95 決勝 岡崎 恒輝(5) 慶応陸上クラブ |
32位 33.70 決勝 山本 莉鳳(6) 西田地方 |
33位 33.52 決勝 山本 樹生(6) 能町小 |
34位 33.14 決勝 林田 滝聖(6) 堀川南小 |
35位 33.12 決勝 朝野 隼乃介(6) 経田野球スポ少 |
36位 32.79 決勝 林 拓未:氷見陸協 |
37位 32.72 決勝 皆川 瑛士(6) 滑川ジュニア |
38位 32.20 決勝 野崎 悠成(6) 福光JAC |
39位 31.83 決勝 牧田 悠河(6) 新保小 |
40位 31.63 決勝 千戝 雄新:氷見陸協 |
41位 30.73 決勝 中島 真滉(6) 八尾小 |
42位 30.38 決勝 高木 歩睦(5) Team.I |
43位 29.68 決勝 大浦 圭翔(6) 黒部名水 |
44位 29.16 決勝 沢田 明星:氷見陸協 |
45位 27.16 決勝 荒 頼翔:氷見陸協 |
46位 26.58 決勝 新谷 歩夢(5) 城端AXC少年団小 |
47位 25.37 決勝 大后 克輝(6) 高野小 |
48位 23.69 決勝 山田 鉄心(6) 速星小 |
49位 23.51 決勝 坂下 豪喜(5) 下新川郡陸協ジュニア |
50位 20.13 決勝 峠 海翔(5) ふくのジュニア |
51位 15.24 決勝 高野 隼(6) 福光JAC |
ランキング |
1位 2062 決勝 田辺 輝(6) ふくのジュニア |
2位 2027 決勝 西守 瞬汰(6) 大谷小 |
3位 1978 決勝 吉富 陽登(6) 大島小 |
4位 1913 決勝 加藤 瑛士(6) 下新川郡陸協ジュニア |
4位 1913 決勝 高村 祥太(6) 黒部名水 |
6位 1870 決勝 荻原 蒼太(6) Luxe |
7位 1854 決勝 飯田 結真(6) 横田小 |
8位 1740 決勝 平瀬 蒼空(6) 高陵小 |
9位 1713 決勝 国吉 陽矢(6) となみAC |
10位 1709 決勝 光塚 梢雲(6) 三成小 |
11位 1692 決勝 松下 獅(6) 能町小 |
12位 1680 決勝 塩川 晴希(6) 戸出西部小 |
13位 1649 決勝 牧田 誠介(6) 下関小 |
14位 1593 決勝 安念 亮慶(6) クラブホップ |
15位 1589 決勝 荒尾 悠槙(6) 黒部名水 |
16位 1568 決勝 原 靖人(6) 戸出東部小 |
17位 1562 決勝 三箇 奏多(6) 南条小 |
18位 1528 決勝 木村 優輝(6) 新庄小 |
19位 1497 決勝 河原 玄(6) 津沢小 |
20位 1472 決勝 浜田 海斗(6) 中央小 |
21位 1468 決勝 二口 蓮(6) 能町小 |
22位 1306 決勝 京角 康汰(6) となみAC |
23位 1092 決勝 中川 祐希(6) 滑川ジュニア |
24位 990 決勝 岡部 心禄(6) となみAC |
25位 830 決勝 平野 海晴(5) 慶応陸上クラブ |
26位 808 決勝 北川 亮(5) 新庄小 |
ランキング |
1位 1988 決勝 藤田 尚暉(6) 滑川ジュニア |
2位 1883 決勝 江崎 悠斗(6) 能町小 |
3位 1876 決勝 島田 雅(6) 三成小 |
4位 1873 決勝 伊藤 雄大(6) 堀川小 |
5位 1855 決勝 沢田 利周(6) 富山大附小 |
6位 1845 決勝 番場 泰絆(6) 黒部名水 |
7位 1836 決勝 水島 文土(6) 下新川郡陸協ジュニア |
8位 1754 決勝 紙谷 莉史(5) 藤ノ木小 |
9位 1725 決勝 中村 勘汰(6) 滑川ジュニア |
10位 1717 決勝 朝野 拳心(5) 経田野球スポ少 |
11位 1710 決勝 谷山 愛斗(6) 大谷小 |
12位 1689 決勝 稲垣 光俊(6) 滑川ジュニア |
13位 1646 決勝 大角 陸斗(6) 万葉小 |
14位 1637 決勝 五十嵐 那知(6) 堀川南小 |
15位 1632 決勝 岡崎 恒輝(5) 慶応陸上クラブ |
16位 1624 決勝 山田 瑛士郎(6) 木津小 |
17位 1621 決勝 橘 颯人(6) 西条小 |
18位 1611 決勝 父川 勇(6) 奥田小 |
19位 1582 決勝 大浦 圭翔(6) 黒部名水 |
20位 1572 決勝 岩田 豊基(6) 月岡小 |
21位 1551 決勝 高木 歩睦(5) Team.I |
22位 1549 決勝 林 亮太(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
23位 1547 決勝 牧野 圭汰(6) 石動小 |
24位 1521 決勝 千戝 雄新:氷見陸協 |
25位 1519 決勝 林 千之助(6) 伏木小 |
26位 1518 決勝 林 拓未:氷見陸協 |
27位 1506 決勝 川田 大智(6) 万葉小 |
28位 1503 決勝 山本 樹生(6) 能町小 |
29位 1497 決勝 大利 拓夢(6) 月岡小 |
30位 1495 決勝 近藤 暖耶(6) 新湊小 |
31位 1483 決勝 桃井 一陽(5) Luxe |
32位 1479 決勝 山本 莉鳳(6) 西田地方 |
33位 1478 決勝 林田 滝聖(6) 堀川南小 |
34位 1420 決勝 朝日 柊太(5) となみAC |
35位 1419 決勝 朝野 隼乃介(6) 経田野球スポ少 |
36位 1411 決勝 皆川 瑛士(6) 滑川ジュニア |
37位 1400 決勝 野崎 悠成(6) 福光JAC |
38位 1367 決勝 中島 真滉(6) 八尾小 |
39位 1356 決勝 九沢 稜輝(6) となみAC |
40位 1351 決勝 牧田 悠河(6) 新保小 |
41位 1281 決勝 荒 頼翔:氷見陸協 |
42位 1266 決勝 坂下 豪喜(5) 下新川郡陸協ジュニア |
43位 1254 決勝 沢田 明星:氷見陸協 |
44位 1241 決勝 山田 鉄心(6) 速星小 |
45位 1227 決勝 新谷 歩夢(5) 城端AXC少年団小 |
46位 1096 決勝 大后 克輝(6) 高野小 |
47位 1061 決勝 高野 隼(6) 福光JAC |
48位 1010 決勝 按田 竜斗(6) 豊田小 |
49位 1001 決勝 峠 海翔(5) ふくのジュニア |
50位 952 決勝 池田 来音(6) 相ノ木小 |
51位 872 決勝 本江 稜雅(6) となみAC |
ランキング |
1位 13.45(0.1) 決勝【小6】 出口 遥(6) 南条小 |
2位 13.58(1.7) 予選【小6】 6組 出口 遥(6) 南条小 |
2位 13.58(0.1) 決勝【小6】 佐野 吏沙(6) 成美小 |
4位 13.65(1.0) 予選【小6】 3組 佐野 吏沙(6) 成美小 |
5位 13.96(1.9) 予選【小6】 2組 宮下 結愛(6) 下関小 |
6位 14.19(0.1) 決勝【小6】 宮下 結愛(6) 下関小 |
7位 14.35(0.1) 決勝【小6】 斎 美咲登(6) 新庄小 |
8位 14.36(-0.2) 予選【小6】 7組 新田 夏海(6) 黒部名水 |
9位 14.37(-0.2) 予選【小6】 7組 小森 翠:氷見陸協 |
10位 14.38(-0.2) 予選【小6】 7組 山田 愛菜(6) 月岡小 |
11位 14.39(-0.7) 予選【小6】 5組 斎 美咲登(6) 新庄小 |
12位 14.41(0.1) 決勝【小6】 新田 夏海(6) 黒部名水 |
13位 14.43(1.7) 予選【小6】 6組 田近 光(6) Luxe |
13位 14.43(2.7) 決勝【小5】 中林 琴乃(5) 藤ノ木小 |
15位 14.44(2.7) 決勝【小5】 金山 陽和(5) 戸出東部小 |
16位 14.52(1.7) 予選【小6】 6組 高田 裕姫(6) 横田小 |
17位 14.56(0.1) 決勝【小6】 田近 光(6) Luxe |
18位 14.57(2.0) 予選【小5】 1組 中林 琴乃(5) 藤ノ木小 |
19位 14.58(1.9) 予選【小6】 2組 板屋 和(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
19位 14.58(0.1) 決勝【小6】 小森 翠:氷見陸協 |
19位 14.58(0.1) 決勝【小6】 山田 愛菜(6) 月岡小 |
22位 14.60(-0.7) 予選【小6】 5組 谷本 莉桜(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
23位 14.63(-0.2) 予選【小6】 4組 中陣 嘉子(6) 富山JAC |
24位 14.64(1.0) 予選【小6】 3組 河内 来優(6) 城端AXC少年団小 |
25位 14.65(1.3) 予選【小6】 1組 寺林 愛莉:氷見陸協 |
25位 14.65(1.0) 予選【小6】 3組 前田 蓮希(6) 片口小 |
27位 14.67(-0.7) 予選【小6】 5組 三浦 葵(6) 堀川小 |
28位 14.68(1.9) 予選【小5】 2組 金山 陽和(5) 戸出東部小 |
29位 14.70(1.0) 予選【小6】 3組 棚山 莉彩(6) 堀川南小 |
29位 14.70(-0.2) 予選【小6】 4組 湯野 美桜(6) 黒部名水 |
31位 14.71(2.7) 決勝【小5】 水上 楓夏(5) Luxe |
31位 14.71(1.3) 予選【小6】 1組 松平 蘭(6) 南条小 |
33位 14.74(1.9) 予選【小6】 2組 伊藤 優陽:氷見陸協 |
34位 14.75(1.7) 予選【小5】 5組 百山 杏奈(5) 太田小 |
35位 14.76(-0.2) 予選【小6】 4組 深野 柚妃(6) 婦中ジュニア |
36位 14.79(2.7) 決勝【小5】 百山 杏奈(5) 太田小 |
36位 14.79(1.9) 予選【小6】 2組 長谷河 来夢(6) 黒部名水 |
38位 14.80(2.3) 予選【小5】 6組 水上 楓夏(5) Luxe |
39位 14.82(1.7) 予選【小6】 6組 藤井 優奈(6) 神明小 |
40位 14.85(-0.2) 予選【小6】 4組 佐々木 花凛(6) 福野小 |
40位 14.85(2.7) 決勝【小5】 重森 凛(5) AC立山北部小 |
42位 14.87(1.9) 予選【小6】 2組 山本 菜桜(6) 大久保小 |
43位 14.88(1.3) 予選【小6】 1組 手崎 星歌(6) はしろっと小 |
43位 14.88(1.6) 予選【小5】 7組 重森 凛(5) AC立山北部小 |
45位 14.89(2.0) 予選【小5】 1組 大沢 花音(5) 西田地方 |
46位 14.91(1.3) 予選【小6】 1組 三田村 瑠衣(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
46位 14.91(1.7) 予選【小6】 6組 石原 望愛(6) 婦中ジュニア |
48位 14.94(-0.7) 予選【小6】 5組 中村 心桜里(6) 新湊小 |
49位 14.95(2.7) 決勝【小5】 伊東 苺花(5) 黒部名水 |
50位 14.98(2.7) 決勝【友好】 1組 折川 みな実(6) MT.SUPOLA |
50位 14.98(1.3) 予選【小6】 1組 大森 莉良(6) MT.SUPOLA |
52位 15.00(-0.2) 予選【小6】 4組 小田 イザベリ(6) 成美小 |
53位 15.02(2.0) 予選【小5】 1組 塚田 琉彩(5) 下関小 |
54位 15.04(1.0) 予選【小5】 3組 伊東 苺花(5) 黒部名水 |
55位 15.05(1.9) 予選【小5】 2組 萩中 ののか(5) 星の杜小 |
56位 15.06(2.7) 決勝【小5】 塚田 琉彩(5) 下関小 |
57位 15.07(-0.2) 予選【小6】 7組 野原 希花(6) 井波小 |
58位 15.08(-0.7) 予選【小6】 5組 白崎 希実(6) 下関小 |
58位 15.08(1.6) 予選【小5】 7組 池田 芽愛(5) 大沢野小 |
60位 15.09(1.4) 予選【小5】 4組 舟塚 夢桜:氷見陸協 |
61位 15.10(2.7) 決勝【小5】 大沢 花音(5) 西田地方 |
62位 15.12(1.0) 予選【小6】 3組 飯沢 海(6) 黒部名水 |
63位 15.14(1.9) 予選【小6】 2組 浅賀 結愛(6) 蜷川小 |
64位 15.15(-0.2) 予選【小6】 7組 藤田 結鈴(6) 新湊小 |
65位 15.17(-0.2) 予選【小6】 7組 有賀 瑛理(6) 高陵小 |
66位 15.18(1.3) 予選【小6】 1組 桜井 千尋(6) 中央小 |
67位 15.20(1.0) 予選【小6】 3組 林 希来(6) 釜ケ渕小 |
67位 15.20(1.6) 予選【小5】 7組 野上 萌衣(5) アスリッシュ |
69位 15.22(1.7) 予選【小5】 5組 加藤 香奈(5) 黒部名水 |
70位 15.25(1.4) 予選【小5】 4組 佐伯 優芽(5) 慶応陸上クラブ |
71位 15.28(1.7) 予選【小6】 6組 河浦 彩琴(6) 中太閤山小 |
72位 15.29(1.0) 予選【小6】 3組 鳴海 絢音(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
73位 15.35(2.7) 決勝【友好】 1組 高田 歩実(6) 堀川小 |
73位 15.35(1.3) 予選【小6】 1組 田畑 咲貴(6) 福光JAC |
73位 15.35(1.0) 予選【小5】 3組 板谷 望桜(5) となみAC |
73位 15.35(2.0) 予選【小5】 1組 笹井 心晴(5) 萩浦小 |
77位 15.39(1.0) 予選【小6】 3組 金子 千紗(6) となみAC |
78位 15.42(2.0) 予選【小5】 8組 畠山 碧(5) MT.SUPOLA |
78位 15.42(1.6) 予選【小5】 7組 名取川 遥乃(5) 下新川郡陸協ジュニア |
78位 15.42(1.6) 予選【小5】 7組 水上 鈴夏(5) Luxe |
81位 15.45(-0.7) 予選【小6】 5組 津田 奏(6) 津沢小 |
82位 15.46(1.9) 予選【小5】 2組 青木 香依莉(5) 下新川郡陸協ジュニア |
82位 15.46(1.0) 予選【小5】 3組 児玉 栞乃音(5) 西田地方 |
84位 15.48(1.7) 予選【小5】 5組 足立原 凛心(5) 片口小 |
85位 15.52(1.4) 予選【小5】 4組 酢谷 美玲(5) 小杉小 |
85位 15.52(2.7) 決勝【友好】 1組 河尻 芽琉(5) Team.I |
87位 15.54(1.9) 予選【小5】 2組 留分 美杏(5) クラブホップ |
87位 15.54(2.0) 予選【小5】 8組 大野 空埜(5) 富山JAC |
89位 15.55(1.9) 予選【小6】 2組 谷口 楓実(6) 滑川ジュニア |
90位 15.56(1.9) 予選【小5】 2組 釣田 衣里:氷見陸協 |
91位 15.59(1.0) 予選【小5】 3組 奥 唯華(5) 大門小 |
92位 15.63(2.3) 予選【小5】 6組 椎名 澪(5) 滑川ジュニア |
93位 15.64(2.0) 予選【小5】 1組 尾山 果歩(5) 下新川郡陸協ジュニア |
94位 15.65(1.6) 予選【小5】 7組 山崎 美空(5) 古府小 |
95位 15.66(-0.2) 予選【小6】 4組 宮本 華音(6) となみAC |
96位 15.68(2.3) 予選【小5】 6組 鈴木 夕璃(5) 高陵小 |
97位 15.69(1.0) 予選【小5】 3組 長江 凛音(5) 月岡小 |
98位 15.71(-0.2) 予選【小6】 4組 島端 玲咲(6) 滑川ジュニア |
98位 15.71(2.7) 決勝【友好】 1組 高松 こはる(6) 新庄小 |
100位 15.72(1.3) 予選【小6】 1組 和泉 花音(6) 慶応陸上クラブ |
100位 15.72(1.0) 予選【小5】 3組 瀬山 愛心(5) 藤ノ木小 |
100位 15.72(1.9) 予選【小5】 2組 中野 咲菜(5) 黒部名水 |
100位 15.72(1.4) 予選【小5】 4組 七軒 乃々佳(5) 牧野小 |
104位 15.73(1.0) 予選【小5】 3組 坂木 湖羽(5) Luxe |
105位 15.74(-0.7) 予選【小6】 5組 高瀬 妃菜(6) MT.SUPOLA |
106位 15.77(1.7) 予選【小5】 5組 藤沢 有希(5) 伏木小 |
107位 15.79(2.0) 予選【小5】 8組 高田 彩代(5) 五位小 |
108位 15.85(2.3) 予選【小5】 6組 石川 日瑚(5) 黒部名水 |
108位 15.85(2.3) 予選【小5】 6組 常本 日和(5) となみAC |
110位 15.87(1.5) 決勝【友好】 2組 吉村 虹美(6) 万葉小 |
111位 15.89(1.0) 予選【小5】 3組 串間 天海(5) 高陵小 |
112位 15.91(1.7) 予選【小5】 5組 織田 喜帆(5) 石動小 |
113位 15.92(2.0) 予選【小5】 1組 毛利 恵菜(5) 滑川ジュニア |
113位 15.92(1.4) 予選【小5】 4組 保東 珠里(5) 奥田小 |
115位 15.99(2.0) 予選【小5】 8組 中村 莉乃(5) はしろっと小 |
116位 16.03(2.0) 予選【小5】 8組 神田 綾子(5) 滑川ジュニア |
117位 16.04(1.9) 予選【小6】 2組 竹谷 桃子(6) 下新川郡陸協ジュニア |
118位 16.06(1.4) 予選【小5】 4組 柳沢 咲那(5) 下新川郡陸協ジュニア |
119位 16.09(1.7) 予選【小5】 5組 水木 渚(5) となみAC |
120位 16.10(1.5) 決勝【友好】 2組 酒井 陽美(6) 新庄小B |
121位 16.12(2.3) 予選【小5】 6組 高西 凛(5) 婦中ジュニア |
122位 16.13(-0.2) 予選【小6】 7組 古田 優月(6) 下新川郡陸協ジュニア |
123位 16.17(1.6) 予選【小5】 7組 宮田 望愛(5) 大谷小 |
124位 16.18(2.0) 予選【小5】 1組 加治 結菜:氷見陸協 |
125位 16.20(1.7) 予選【小5】 5組 荻生 咲希(5) 釜ケ渕小 |
126位 16.37(1.7) 予選【小6】 6組 佐伯 嶺(6) 立山ラン・ランクラブ |
127位 16.44(2.3) 予選【小5】 6組 三浦 桃(5) 萩浦小 |
127位 16.44(2.0) 予選【小5】 1組 越本 葵衣(5) 大門小 |
129位 16.46(1.4) 予選【小5】 4組 深谷 香巴(5) 滑川ジュニア |
130位 16.47(2.7) 決勝【友好】 1組 金子 佳央(5) 牧野小 |
131位 16.66(1.5) 決勝【友好】 2組 池田 彩桜(5) 新庄小C |
132位 16.71(1.9) 予選【小5】 2組 上野 凌茅(5) はしろっと小 |
133位 16.75(2.0) 予選【小5】 8組 平崎 結絆(5) 上市中央小 |
134位 16.78(2.0) 予選【小5】 8組 平島 里桜:氷見陸協 |
135位 16.96(1.5) 決勝【友好】 2組 金沢 楓(6) 野村小 |
136位 17.22(1.9) 予選【小5】 2組 勇崎 志歩(5) 城端AXC少年団小 |
137位 18.14(1.5) 決勝【友好】 2組 高嶋 唯禾(5) 慶応陸上クラブ |
ランキング |
1位 3.14.41 決勝 1組 寺沢 莉紗(6) MT.SUPOLA |
2位 3.16.25 決勝 2組 松永 未来(5) A.C.TOYAMA.Jr |
3位 3.20.01 決勝 1組 谷口 小麦(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
4位 3.22.69 決勝 2組 神原 叶和(6) 婦中ジュニア |
5位 3.26.18 決勝 1組 谷村 唯莉(6) 相ノ木小 |
6位 3.26.94 決勝 2組 高田 真奈(6) 月岡小 |
7位 3.29.40 決勝 2組 浦 萌華(6) MT.SUPOLA |
8位 3.30.89 決勝 1組 北川 杏純(6) 婦中ジュニア |
9位 3.33.66 決勝 1組 唐津 七依(6) 下新川郡陸協ジュニア |
10位 3.34.04 決勝 2組 松島 結月(6) 蜷川小 |
11位 3.38.12 決勝 1組 小川 結愛(6) 高陵小 |
12位 3.38.41 決勝 2組 高田 夏寧(5) 福光JAC |
13位 3.39.32 決勝 1組 京谷 美来(5) 新湊小 |
14位 3.39.99 決勝 1組 松本 優菜(6) 蟹谷小 |
15位 3.40.00 決勝 2組 手塚 陽菜(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
16位 3.40.33 決勝 1組 井下 結羽(5) 新保小 |
17位 3.41.76 決勝 2組 亀谷 友音(6) 婦中ジュニア |
18位 3.42.64 決勝 2組 村上 莉紬(6) 木津小 |
19位 3.45.36 決勝 1組 高木 遥愛(6) ふくのジュニア |
20位 3.48.62 決勝 1組 三谷 結生(6) となみAC |
21位 3.51.14 決勝 2組 大滝 翠(6) 下関小 |
21位 3.51.14 決勝 1組 藤田 万優子:氷見陸協 |
23位 3.51.26 決勝 2組 森本 雫(6) 高陵小 |
24位 3.55.83 決勝 2組 阿部 三優子(6) 大島小 |
25位 4.02.93 決勝 2組 国場 朱里(5) となみAC |
26位 4.03.35 決勝 1組 大門 さくら(6) 中太閤山小 |
27位 4.05.34 決勝 2組 安田 茉依来(6) 下新川郡陸協ジュニア |
28位 4.09.89 決勝 1組 新鞍 虹心(6) 滑川ジュニア |
29位 4.19.18 決勝 1組 上野 白純(5) 立山ラン・ランクラブ |
ランキング |
1位 13.87(0.0) 決勝 1組 関口 禾蓮(6) 黒部名水 |
2位 14.15(0.0) 決勝 1組 古野 心晴(6) 滑川ジュニア |
3位 14.40(1.1) 決勝 3組 飛彈 陽菜(6) 黒部名水 |
4位 14.71(1.2) 決勝 2組 高岡 紗千(6) 富山JAC |
5位 14.74(1.7) 決勝 4組 清水 美旺(6) 慶応陸上クラブ |
6位 14.95(1.2) 決勝 2組 前田 愛佳(6) 黒部名水 |
7位 14.98(0.0) 決勝 1組 古市 夏波(6) 成美小 |
8位 15.07(1.1) 決勝 3組 谷内 紫苑(5) 万葉小 |
9位 15.12(1.2) 決勝 2組 小宮 妃葵(6) 牧野小 |
10位 15.23(1.1) 決勝 3組 金森 結愛:氷見陸協 |
11位 15.30(1.2) 決勝 2組 井上 玲奈(6) 慶応陸上クラブ |
12位 15.56(1.1) 決勝 3組 神島 瑚子(6) 高陵小 |
13位 15.75(1.7) 決勝 4組 中山 朝貴(6) 滑川ジュニア |
14位 15.99(0.0) 決勝 1組 小林 姫羽(6) 新庄小 |
15位 16.01(1.1) 決勝 3組 松原 心虹(6) 福岡小 |
16位 16.47(1.1) 決勝 3組 桶谷 美咲(6) 牧野小 |
17位 16.57(1.1) 決勝 3組 福島 心衣奈(5) 慶応陸上クラブ |
18位 16.85(0.0) 決勝 1組 三矢 恵鈴:氷見陸協 |
19位 16.95(1.7) 決勝 4組 柏井 咲希奈(5) 黒部名水 |
20位 17.03(1.2) 決勝 2組 山本 陽(6) 高陵小 |
21位 17.11(0.0) 決勝 1組 水島 翠唯(6) 下新川郡陸協ジュニア |
22位 17.13(1.2) 決勝 2組 中島 結音(6) 滑川ジュニア |
23位 17.32(0.0) 決勝 1組 高土居 涼乃(6) 福光JAC |
24位 17.48(1.2) 決勝 2組 リバレ あや(6) ふくのジュニア |
25位 17.73(1.7) 決勝 4組 姿 文海:氷見陸協 |
26位 17.77(0.0) 決勝 1組 川尻 海晴(5) 慶応陸上クラブ |
27位 17.85(1.7) 決勝 4組 越橋 夢空(5) 下関小 |
28位 17.99(1.2) 決勝 2組 鎌仲 希羽:氷見陸協 |
29位 18.16(1.7) 決勝 4組 藤井 咲奈(6) 神通碧小 |
30位 21.57(1.1) 決勝 3組 松永 倫愛(6) 速星小 |
ランキング |
1位 54.03 予選 3組 MT.SUPOLA |
2位 54.06 決勝 MT.SUPOLA |
3位 56.03 予選 1組 速星小 |
4位 56.12 決勝 速星小 |
5位 56.37 決勝 大沢野小 |
6位 56.85 予選 1組 Team.I |
7位 57.12 決勝 Team.I |
8位 57.23 決勝 高陵小 |
9位 57.27 予選 5組 高陵小 |
10位 57.30 予選 1組 奥田小 |
11位 57.41 予選 3組 堀川小 |
12位 57.57 決勝 奥田小 |
13位 57.65 決勝 中央小 |
14位 57.68 予選 5組 大沢野小 |
15位 57.92 予選 5組 中央小 |
16位 58.11 決勝 堀川小 |
16位 58.11 予選 5組 東明小 |
18位 58.12 予選 4組 野村小 |
19位 58.20 予選 3組 万葉小 |
20位 58.30 予選 5組 古里小 |
20位 58.30 予選 2組 相ノ木小学校 A |
22位 59.13 予選 4組 木津小 |
23位 59.32 予選 2組 伏木小 |
24位 59.37 予選 1組 牧野小 |
25位 59.80 予選 4組 福岡小 |
26位 59.81 予選 2組 ふくのジュニア |
27位 59.86 予選 2組 堀川小C |
28位 59.99 予選 1組 大谷小 |
29位 60.06 予選 1組 大門小 |
30位 60.10 予選 3組 新庄小 |
31位 60.23 予選 4組 山室中部小 |
32位 60.24 予選 4組 山室中部小B |
33位 60.29 予選 2組 熊野小 |
34位 60.39 予選 2組 戸出西部小 |
35位 60.41 予選 1組 新庄小B |
36位 61.33 予選 4組 蟹谷小 |
37位 61.41 予選 2組 新庄小C |
38位 61.53 予選 3組 相ノ木小学校 B |
39位 61.92 予選 3組 新庄北小 |
ランキング |
1位 1.25 決勝 前田 愛佳(6) 黒部名水 |
1位 1.25 決勝 松原 心虹(6) 福岡小 |
1位 1.25 決勝 金森 結愛:氷見陸協 |
4位 1.20 決勝 古野 心晴(6) 滑川ジュニア |
4位 1.20 決勝 水島 翠唯(6) 下新川郡陸協ジュニア |
4位 1.20 決勝 小宮 妃葵(6) 牧野小 |
7位 1.15 決勝 関口 禾蓮(6) 黒部名水 |
7位 1.15 決勝 古市 夏波(6) 成美小 |
7位 1.15 決勝 柏井 咲希奈(5) 黒部名水 |
7位 1.15 決勝 越橋 夢空(5) 下関小 |
7位 1.15 決勝 飛彈 陽菜(6) 黒部名水 |
7位 1.15 決勝 藤井 咲奈(6) 神通碧小 |
7位 1.15 決勝 高岡 紗千(6) 富山JAC |
14位 1.10 決勝 清水 美旺(6) 慶応陸上クラブ |
14位 1.10 決勝 鎌仲 希羽:氷見陸協 |
14位 1.10 決勝 山本 陽(6) 高陵小 |
14位 1.10 決勝 小林 姫羽(6) 新庄小 |
14位 1.10 決勝 姿 文海:氷見陸協 |
14位 1.10 決勝 三矢 恵鈴:氷見陸協 |
14位 1.10 決勝 谷内 紫苑(5) 万葉小 |
14位 1.10 決勝 井上 玲奈(6) 慶応陸上クラブ |
22位 1.05 決勝 福島 心衣奈(5) 慶応陸上クラブ |
22位 1.05 決勝 リバレ あや(6) ふくのジュニア |
22位 1.05 決勝 中島 結音(6) 滑川ジュニア |
22位 1.05 決勝 松永 倫愛(6) 速星小 |
22位 1.05 決勝 桶谷 美咲(6) 牧野小 |
22位 1.05 決勝 神島 瑚子(6) 高陵小 |
22位 1.05 決勝 高土居 涼乃(6) 福光JAC |
22位 1.05 決勝 中山 朝貴(6) 滑川ジュニア |
30位 1.00 決勝 川尻 海晴(5) 慶応陸上クラブ |
ランキング |
1位 4.06(1.2) 決勝 越智 糸香(6) 塚原小 |
2位 4.01(-0.5) 決勝 室生 結杏(6) 新庄小 |
2位 4.01(1.2) 決勝 池田 新菜(6) 慶応陸上クラブ |
4位 3.89(1.7) 決勝 小谷 桃子(5) 呉羽小 |
5位 3.87(0.6) 決勝 島田 美愛(6) 戸出東部小 |
6位 3.83(0.9) 決勝 塚原 美結(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
7位 3.75(-0.3) 決勝 金沢 菜春(6) 黒部名水 |
8位 3.74(1.2) 決勝 越場 菜々美(6) 月岡小 |
9位 3.73(2.1) 決勝 南保 凛和(6) MT.SUPOLA |
10位 3.63(1.6) 決勝 佐々木 日葵(5) 婦中ジュニア |
11位 3.62(2.0) 決勝 高畠 愛菜(6) 戸出東部小 |
12位 3.53(1.1) 決勝 前田 陽葵(5) 万葉小 |
13位 3.52(1.2) 決勝 佐々木 知詩(6) 黒部名水 |
14位 3.50(0.1) 決勝 坂井 夢来(6) 能町小 |
15位 3.49(1.2) 決勝 柳瀬 夏帆(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
16位 3.39(0.0) 決勝 掛川原 愛夏(6) 高陵小 |
17位 3.38(1.2) 決勝 森 香音(6) 黒部名水 |
18位 3.37(0.6) 決勝 白井 結愛(5) 新庄小 |
19位 3.36(2.2) 決勝 定塚 美虹(6) 博労小 |
19位 3.36(1.3) 決勝 田中 千紗(5) 堀川小 |
21位 3.35(-0.9) 決勝 横田 希実(6) AC・TOYAMA |
21位 3.35(-1.2) 決勝 青木 菜南(6) 慶応陸上クラブ |
21位 3.35(1.5) 決勝 関岡 奈美(6) 中田小 |
24位 3.34(0.3) 決勝 川東 七瀬(6) 作道小 |
25位 3.32(1.1) 決勝 勝田 蒼空(6) 下新川郡陸協ジュニア |
25位 3.32(2.0) 決勝 五十嵐 瑠美(6) 高野小 |
27位 3.31(0.2) 決勝 岩城 美知瑠(6) 水橋西部小 |
28位 3.30(0.0) 決勝 堀 詩子(6) 豊田小 |
29位 3.27(1.0) 決勝 長谷川 茉穂(5) 福光JAC |
30位 3.24(0.7) 決勝 吉岡 朱紗(6) 水橋西部小 |
31位 3.17(0.4) 決勝 寺村 かほ(6) となみAC |
32位 3.15(0.1) 決勝 入部 真白(6) 奥田小 |
33位 3.10(0.8) 決勝 松田 歌絵:氷見陸協 |
34位 3.08(1.3) 決勝 清水 彩桃(6) MT.SUPOLA |
34位 3.08(0.7) 決勝 野島 万椰(5) 慶応陸上クラブ |
36位 3.05(0.8) 決勝 原野 笑光(6) となみAC |
37位 3.03(1.0) 決勝 井口 紗希(6) 城端AXC少年団小 |
38位 3.02(2.5) 決勝 石田 姫愛(5) 下新川郡陸協ジュニア |
39位 2.94(1.7) 決勝 滋野 心琴:氷見陸協 |
40位 2.91(1.4) 決勝 岩多 花朋(6) 歌の森小 |
41位 2.90(0.9) 決勝 永生 日菜乃(6) ふくのジュニア |
42位 2.86(0.3) 決勝 谷川 明日奏(5) 下新川郡陸協ジュニア |
43位 2.84(0.4) 決勝 勝田 羽海(5) 下新川郡陸協ジュニア |
44位 2.79(1.8) 決勝 小谷 結衣(6) 山室中部小 |
45位 2.72(1.6) 決勝 川田 音羽(6) 黒部名水 |
46位 2.66(1.2) 決勝 岡本 菜月(6) 東明小 |
47位 2.55(0.1) 決勝 小松 優月(5) アスリッシュ |
ランキング |
1位 40.21 決勝 坂井 夢来(6) 能町小 |
2位 39.82 決勝 越智 糸香(6) 塚原小 |
3位 39.29 決勝 島田 美愛(6) 戸出東部小 |
4位 36.14 決勝 高畠 愛菜(6) 戸出東部小 |
5位 35.17 決勝 池田 新菜(6) 慶応陸上クラブ |
6位 35.10 決勝 室生 結杏(6) 新庄小 |
7位 34.76 決勝 関岡 奈美(6) 中田小 |
8位 34.20 決勝 岩城 美知瑠(6) 水橋西部小 |
9位 33.65 決勝 小谷 桃子(5) 呉羽小 |
10位 31.63 決勝 野島 万椰(5) 慶応陸上クラブ |
11位 29.50 決勝 南保 凛和(6) MT.SUPOLA |
12位 29.19 決勝 岡本 菜月(6) 東明小 |
13位 29.14 決勝 前田 陽葵(5) 万葉小 |
14位 29.09 決勝 塚原 美結(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
15位 29.05 決勝 堀 詩子(6) 豊田小 |
16位 28.33 決勝 松田 歌絵:氷見陸協 |
17位 27.63 決勝 川田 音羽(6) 黒部名水 |
18位 27.58 決勝 金沢 菜春(6) 黒部名水 |
19位 27.14 決勝 柳瀬 夏帆(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
20位 27.06 決勝 定塚 美虹(6) 博労小 |
21位 26.97 決勝 寺村 かほ(6) となみAC |
22位 26.93 決勝 川東 七瀬(6) 作道小 |
23位 26.74 決勝 入部 真白(6) 奥田小 |
24位 26.02 決勝 勝田 羽海(5) 下新川郡陸協ジュニア |
25位 25.82 決勝 清水 彩桃(6) MT.SUPOLA |
26位 25.81 決勝 白井 結愛(5) 新庄小 |
27位 25.50 決勝 小谷 結衣(6) 山室中部小 |
28位 25.42 決勝 長谷川 茉穂(5) 福光JAC |
29位 24.78 決勝 岩多 花朋(6) 歌の森小 |
30位 24.39 決勝 佐々木 知詩(6) 黒部名水 |
31位 24.31 決勝 勝田 蒼空(6) 下新川郡陸協ジュニア |
32位 24.06 決勝 森 香音(6) 黒部名水 |
33位 23.89 決勝 青木 菜南(6) 慶応陸上クラブ |
34位 23.18 決勝 吉岡 朱紗(6) 水橋西部小 |
35位 23.08 決勝 五十嵐 瑠美(6) 高野小 |
36位 21.15 決勝 原野 笑光(6) となみAC |
37位 20.88 決勝 掛川原 愛夏(6) 高陵小 |
38位 20.51 決勝 横田 希実(6) AC・TOYAMA |
39位 20.43 決勝 越場 菜々美(6) 月岡小 |
40位 20.10 決勝 石田 姫愛(5) 下新川郡陸協ジュニア |
41位 18.60 決勝 永生 日菜乃(6) ふくのジュニア |
42位 17.56 決勝 滋野 心琴:氷見陸協 |
43位 16.87 決勝 田中 千紗(5) 堀川小 |
44位 14.94 決勝 佐々木 日葵(5) 婦中ジュニア |
45位 14.74 決勝 井口 紗希(6) 城端AXC少年団小 |
46位 11.12 決勝 谷川 明日奏(5) 下新川郡陸協ジュニア |
47位 10.36 決勝 小松 優月(5) アスリッシュ |
ランキング |
1位 1842 決勝 古野 心晴(6) 滑川ジュニア |
2位 1832 決勝 関口 禾蓮(6) 黒部名水 |
3位 1763 決勝 前田 愛佳(6) 黒部名水 |
4位 1742 決勝 飛彈 陽菜(6) 黒部名水 |
5位 1715 決勝 金森 結愛:氷見陸協 |
6位 1689 決勝 高岡 紗千(6) 富山JAC |
7位 1677 決勝 小宮 妃葵(6) 牧野小 |
8位 1643 決勝 古市 夏波(6) 成美小 |
9位 1626 決勝 清水 美旺(6) 慶応陸上クラブ |
10位 1581 決勝 松原 心虹(6) 福岡小 |
11位 1569 決勝 谷内 紫苑(5) 万葉小 |
12位 1530 決勝 井上 玲奈(6) 慶応陸上クラブ |
13位 1428 決勝 神島 瑚子(6) 高陵小 |
14位 1412 決勝 小林 姫羽(6) 新庄小 |
15位 1396 決勝 中山 朝貴(6) 滑川ジュニア |
16位 1336 決勝 水島 翠唯(6) 下新川郡陸協ジュニア |
17位 1306 決勝 柏井 咲希奈(5) 黒部名水 |
18位 1273 決勝 桶谷 美咲(6) 牧野小 |
19位 1265 決勝 三矢 恵鈴:氷見陸協 |
20位 1256 決勝 福島 心衣奈(5) 慶応陸上クラブ |
21位 1234 決勝 山本 陽(6) 高陵小 |
22位 1160 決勝 中島 結音(6) 滑川ジュニア |
23位 1152 決勝 越橋 夢空(5) 下関小 |
24位 1128 決勝 高土居 涼乃(6) 福光JAC |
25位 1114 決勝 姿 文海:氷見陸協 |
26位 1100 決勝 リバレ あや(6) ふくのジュニア |
27位 1099 決勝 藤井 咲奈(6) 神通碧小 |
28位 1070 決勝 鎌仲 希羽:氷見陸協 |
29位 993 決勝 川尻 海晴(5) 慶応陸上クラブ |
30位 796 決勝 松永 倫愛(6) 速星小 |
ランキング |
1位 1779 決勝 越智 糸香(6) 塚原小 |
2位 1715 決勝 島田 美愛(6) 戸出東部小 |
3位 1670 決勝 池田 新菜(6) 慶応陸上クラブ |
4位 1669 決勝 室生 結杏(6) 新庄小 |
5位 1630 決勝 坂井 夢来(6) 能町小 |
6位 1607 決勝 小谷 桃子(5) 呉羽小 |
7位 1581 決勝 高畠 愛菜(6) 戸出東部小 |
8位 1497 決勝 塚原 美結(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
9位 1477 決勝 南保 凛和(6) MT.SUPOLA |
9位 1477 決勝 関岡 奈美(6) 中田小 |
11位 1455 決勝 岩城 美知瑠(6) 水橋西部小 |
12位 1443 決勝 金沢 菜春(6) 黒部名水 |
13位 1414 決勝 前田 陽葵(5) 万葉小 |
14位 1361 決勝 柳瀬 夏帆(6) A.C.TOYAMAJR.小 |
15位 1347 決勝 堀 詩子(6) 豊田小 |
16位 1339 決勝 野島 万椰(5) 慶応陸上クラブ |
17位 1324 決勝 定塚 美虹(6) 博労小 |
18位 1315 決勝 川東 七瀬(6) 作道小 |
19位 1314 決勝 佐々木 知詩(6) 黒部名水 |
20位 1301 決勝 白井 結愛(5) 新庄小 |
21位 1296 決勝 越場 菜々美(6) 月岡小 |
22位 1276 決勝 松田 歌絵:氷見陸協 |
23位 1269 決勝 森 香音(6) 黒部名水 |
23位 1269 決勝 寺村 かほ(6) となみAC |
25位 1265 決勝 長谷川 茉穂(5) 福光JAC |
26位 1258 決勝 入部 真白(6) 奥田小 |
27位 1257 決勝 勝田 蒼空(6) 下新川郡陸協ジュニア |
28位 1256 決勝 青木 菜南(6) 慶応陸上クラブ |
29位 1232 決勝 五十嵐 瑠美(6) 高野小 |
30位 1220 決勝 清水 彩桃(6) MT.SUPOLA |
31位 1211 決勝 吉岡 朱紗(6) 水橋西部小 |
32位 1206 決勝 掛川原 愛夏(6) 高陵小 |
33位 1188 決勝 横田 希実(6) AC・TOYAMA |
34位 1171 決勝 岡本 菜月(6) 東明小 |
35位 1157 決勝 勝田 羽海(5) 下新川郡陸協ジュニア |
36位 1156 決勝 川田 音羽(6) 黒部名水 |
37位 1153 決勝 佐々木 日葵(5) 婦中ジュニア |
38位 1151 決勝 岩多 花朋(6) 歌の森小 |
39位 1132 決勝 小谷 結衣(6) 山室中部小 |
40位 1117 決勝 原野 笑光(6) となみAC |
40位 1117 決勝 田中 千紗(5) 堀川小 |
42位 1087 決勝 石田 姫愛(5) 下新川郡陸協ジュニア |
43位 1023 決勝 永生 日菜乃(6) ふくのジュニア |
44位 1013 決勝 滋野 心琴:氷見陸協 |
45位 981 決勝 井口 紗希(6) 城端AXC少年団小 |
46位 860 決勝 谷川 明日奏(5) 下新川郡陸協ジュニア |
47位 757 決勝 小松 優月(5) アスリッシュ |
コメント