全国 | |
北海道 |
北海道
札幌市
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
|
東北 |
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
男鹿
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
|
関東 |
県西
栃木(春季)
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
|
北信越 |
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井(選手権)
|
東海 |
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
|
近畿 |
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック(秋)
4ブロック(秋)
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(春)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
|
中国 |
島根
雲南市飯南町
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
広島
備北地区
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
|
四国 |
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
|
九州 |
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀(7月)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄
|
千葉県中学校総体陸上
会場:総合スポーツセンター(陸)
開催日:2023年7月27日~28日
予選【中1】 1組 (0.7) |
1位 12.17 小川 紘世(1) 五井中 |
2位 12.18 櫻井 悠人(1) 法田中 |
3位 12.39 宮内 楓(1) 銚子中 |
4位 12.50 石戸谷 瑛太(1) 田中中 |
5位 12.63 千葉 拓実(1) 堀江中 |
6位 12.66 浜崎 秀哉(1) 富里南中 |
7位 12.66 和賀 麗偉(1) 木間ケ瀬中 |
8位 12.82 尾形 脩馬(1) 佐原中 |
予選【中1】 2組 (-1.1) |
1位 12.12 西川 翔真(1) 西志津中 |
2位 12.36 野﨑 蒼空(1) 堀江中 |
3位 12.67 上田 雄大(1) 六実中 |
4位 12.72 唐鎌 陸(1) 生浜中 |
5位 12.75 石崎 純成(1) 阿比留AC |
6位 12.93 梶山 颯太(1) 東金中 |
7位 12.97 鈴木 夢翔(1) 飯岡中 |
8位 13.53 古本 蒼馬(1) 君津中 |
予選【中1】 3組 (-1.4) |
1位 12.50 木戸地 高聖(1) 明海中 |
2位 12.75 鐵本 仁(1) 光ケ丘中 |
3位 12.84 藤本 龍生(1) 木間ケ瀬中 |
4位 12.90 北見 珠理(1) 佐原中 |
5位 12.96 原 颯汰(1) 阿比留AC |
6位 13.08 金田 旬平(1) ちはら台南中 |
7位 13.60 粂原 泰樹(1) 香取中 |
予選【中1】 4組 (0.5) |
1位 12.47 佐藤 瑛太(1) 鎌ケ谷中 |
2位 12.55 佐々木 洸成(1) 白山中 |
3位 12.62 村山 碧唯(1) 井野中 |
4位 12.65 瀬下 翔(1) 酒井根中 |
5位 12.78 唐澤 佑(1) 光ケ丘中 |
6位 12.91 鈴木 大也(1) 茂原中 |
7位 12.96 宮内 晴和(1) 銚子中 |
DNS 髙野 凌太朗(1) 習志野五中 |
予選【中1】 5組 (-2.0) |
1位 12.43 石橋 朔太郎(1) 八木中 |
2位 12.68 川井田 虎徹(1) 村上東中 |
3位 12.71 阿部 奏音(1) 印旛中 |
4位 12.80 泉對 悠人(1) 七次台中 |
5位 12.81 本間 伊織(1) 明海中 |
6位 12.85 赤尾 祐亜(1) 房南中 |
7位 13.30 加藤 唯斗(1) 岬中 |
DNS 笠原 悠人(1) 昭和中 |
決勝【中1】 1組 (-1.0) |
1位 12.58 瀬下 翔(1) 酒井根中 |
2位 12.66 上田 雄大(1) 六実中 |
3位 12.67 佐々木 洸成(1) 白山中 |
4位 12.68 石戸谷 瑛太(1) 田中中 |
5位 12.75 村山 碧唯(1) 井野中 |
6位 12.82 浜崎 秀哉(1) 富里南中 |
7位 12.88 和賀 麗偉(1) 木間ケ瀬中 |
8位 12.91 千葉 拓実(1) 堀江中 |
決勝【中1】 2組 (-0.2) |
1位 12.12 西川 翔真(1) 西志津中 |
2位 12.21 小川 紘世(1) 五井中 |
3位 12.21 石橋 朔太郎(1) 八木中 |
4位 12.40 木戸地 高聖(1) 明海中 |
5位 12.44 佐藤 瑛太(1) 鎌ケ谷中 |
6位 12.49 野﨑 蒼空(1) 堀江中 |
7位 12.55 櫻井 悠人(1) 法田中 |
8位 12.66 宮内 楓(1) 銚子中 |
予選【中2】 1組 (-2.5) |
1位 11.56 小寺 慎之助(2) 習志野四中 |
2位 12.05 上野 朔(2) 下貝塚中 |
3位 12.10 佐藤 璃空(2) ちはら台南中 |
4位 12.24 郭 堯翔(2) 専修大松戸中 |
5位 12.54 森田 陽斗(2) 富津中 |
6位 12.76 小磯 銀志(2) 木更津二中 |
7位 13.21 川崎 瑛心(2) 岬中 |
DNS 佐藤 大斗(2) 八日市場一中 |
予選【中2】 2組 (-0.1) |
1位 11.54 伊藤 秀真(2) 山王中 |
2位 11.83 松ケ谷 時斗(2) 旭二中 |
3位 11.92 沖田 朔久(2) 小林中 |
4位 12.01 森 将汰郎(2) 市川中 |
5位 12.30 鈴木 健人(2) 大山口中 |
6位 12.34 荒井 旺誠(2) 干潟中 |
7位 12.51 藤本 翔太(2) 白子中 |
予選【中2】 3組 (0.7) |
1位 11.62 白土 航(2) 六実中 |
2位 11.77 並木 快介(2) 千葉若松中 |
3位 11.80 貴島 大翔(2) 四街道中 |
4位 11.84 寺田 陸大(2) 山王中 |
5位 12.07 小川 陽馬(2) 四街道北中 |
6位 12.42 石田 蓮(2) 九十九里中 |
7位 12.44 平野 倫輝(2) 柏二中 |
8位 12.50 福原 昊陽(2) 鋸南中 |
予選【中2】 4組 (-3.2) |
1位 11.71 山本 楓(2) 船橋若松中 |
2位 11.97 簗瀨 大葵(2) 四街道中 |
3位 12.03 齋藤 光希(2) 小金中 |
4位 12.26 宇賀 脩斗(2) 大山口中 |
5位 12.36 須賀 巧(2) 常盤松中 |
6位 12.66 木室 貴久(2) 東邦大東邦中 |
7位 12.79 関屋 諒大(2) 木更津一中 |
予選【中2】 5組 (-0.9) |
1位 11.51 為我井 大翔(2) 湖北中 |
2位 11.99 篠原 蒼司(2) 坪井中 |
3位 11.99 馬場 琉人(2) 太田中 |
4位 12.07 永井 一朗(2) 成田中 |
5位 12.12 中垣 恭典(2) 海神中 |
6位 12.31 久保山 智輝(2) ちはら台南中 |
7位 12.61 鈴木 大翔(2) 芝山中 |
予選【中2】 6組 (-2.3) |
1位 11.72 山口 琉夏(2) おゆみ野南中 |
2位 11.92 日野 雄惺(2) 五井中 |
3位 12.08 船田 健太(2) 東海大浦安中 |
4位 12.16 曽子 陽多(2) 富津中 |
5位 12.30 加瀬 奏陽(2) 海上中 |
6位 12.34 佐藤 優(2) 鎌ケ谷中 |
7位 12.34 平方 凛空(2) 八千代松陰中 |
8位 12.66 山本 聡大(2) 東庄中 |
決勝【中2】 1組 (-3.4) |
1位 12.04 日野 雄惺(2) 五井中 |
2位 12.08 松ケ谷 時斗(2) 旭二中 |
3位 12.22 篠原 蒼司(2) 坪井中 |
4位 12.26 寺田 陸大(2) 山王中 |
5位 12.26 馬場 琉人(2) 太田中 |
6位 12.36 沖田 朔久(2) 小林中 |
7位 12.48 森 将汰郎(2) 市川中 |
8位 13.43 簗瀨 大葵(2) 四街道中 |
決勝【中2】 2組 (-2.4) |
1位 11.51 小寺 慎之助(2) 習志野四中 |
2位 11.68 為我井 大翔(2) 湖北中 |
3位 11.81 山本 楓(2) 船橋若松中 |
4位 11.83 伊藤 秀真(2) 山王中 |
5位 12.00 白土 航(2) 六実中 |
6位 12.16 貴島 大翔(2) 四街道中 |
7位 12.20 並木 快介(2) 千葉若松中 |
DNS 山口 琉夏(2) おゆみ野南中 |
予選【中3】 1組 (0.1) |
1位 11.53 山根 颯太(3) 四街道西中 |
2位 11.73 五十嵐 海琉(3) 我孫子中 |
3位 11.74 野原 彪仁(3) 玉造中 |
4位 11.83 常世田 海成(3) 銚子西中 |
5位 11.85 田中 亮多(3) 木刈中 |
6位 11.98 平野 伶歩(3) 海上中 |
7位 11.98 ペデロサ チェステル(3) 松戸四中 |
8位 12.33 山田 憲矢(3) 岬中 |
予選【中3】 2組 (-0.8) |
1位 11.53 小川 奈槻(3) 小中台中 |
2位 11.61 小手 柊和(3) 印西中 |
3位 11.71 村上 颯太朗(3) 千葉日大一中 |
4位 11.97 吉田 陸(3) 太田中 |
5位 12.03 田中 翔(3) 野田一中 |
6位 12.45 金子 響(3) 周西南中 |
DNS 碓井 琉輝亜(3) 長浦中 |
予選【中3】 3組 (-0.7) |
1位 11.40 岡澤 凜併(3) 土気南中 |
2位 11.65 宇田川 滉太(3) 我孫子中 |
3位 11.83 田中 丈偉(3) 西の原中 |
4位 12.08 岡田 蒼太(3) ちはら台南中 |
5位 12.14 佐藤 弘基(3) 船橋旭中 |
6位 12.32 下岡 凌久(3) 木刈中 |
7位 12.44 伊藤 駿也(3) 旭二中 |
予選【中3】 4組 (-1.8) |
1位 10.91 片山 瑛太(3) 鎌ケ谷二中 |
2位 11.58 本村 風月(3) 畑沢中 |
3位 11.59 菊川 翔聖(3) 妙典中 |
4位 11.68 酒田 シルベスター(3) 銚子中 |
5位 11.71 工藤 爽士(3) 酒井根中 |
6位 11.75 吉澤 大夢(3) 富里中 |
7位 11.81 寺田 怜生(3) 習志野四中 |
8位 12.30 松本 剛丈(3) 栗源中 |
予選【中3】 5組 (-1.3) |
1位 11.26 大森 歩真(3) 高浜中 |
2位 11.69 吉田 悠希(3) 岩名中 |
3位 11.87 白石 大吾(3) 花園中 |
4位 11.92 橋本 隆翔(3) 南行徳中 |
5位 12.00 赤嶺 海(3) 千葉日大一中 |
6位 12.19 君塚 蓮(3) 前原中 |
7位 12.39 岩田 悠月(3) 蔵波中 |
DNS 木全 吟慈(3) 野田一中 |
予選【中3】 6組 (-2.0) |
1位 11.60 石井 拓弥(3) 飯岡中 |
2位 11.64 木村 浩斗(3) 玉造中 |
3位 11.75 松本 耕太朗(3) 打瀬中 |
4位 11.79 田伏 兜真(3) 田中中 |
5位 11.84 野口 賢人(3) 市川六中 |
6位 11.92 奥田 創(3) 八千代台西中 |
7位 12.12 鈴木 隆太郎(3) 茂原中 |
8位 12.37 中村 海陸(3) 館山一中 |
予選【中3】 7組 (-0.1) |
1位 11.48 北島 凜空(3) 長浦中 |
2位 11.57 山家 理仁(3) 打瀬中 |
3位 11.69 兵庫 凌太(3) 有吉中 |
4位 11.69 小西 創太(3) 市川四中 |
5位 11.78 千坂 翔馬(3) 習志野二中 |
6位 11.90 長洲 壮一郎(3) 八千代台西中 |
7位 11.90 髙塚 遼汰(3) 小見川中 |
8位 12.29 磯﨑 修雅(3) 東金北中 |
予選【中3】 8組 (-1.0) |
1位 11.39 田中 杜和(3) 花園中 |
2位 11.53 相葉 瑛介(3) 千葉若松中 |
3位 11.81 手嶌 悠心(3) 稲毛中 |
4位 11.87 本山 潤(3) 市川中 |
5位 11.91 松下 優良(3) 堀江中 |
6位 11.94 川名部 駿(3) 成田西中 |
7位 12.46 櫟原 宗太(3) 嶺南中 |
決勝【中3】 1組 (-2.8) |
1位 11.71 菊川 翔聖(3) 妙典中 |
2位 11.74 本村 風月(3) 畑沢中 |
3位 11.75 石井 拓弥(3) 飯岡中 |
4位 11.77 小手 柊和(3) 印西中 |
5位 11.82 宇田川 滉太(3) 我孫子中 |
6位 11.85 木村 浩斗(3) 玉造中 |
7位 11.99 酒田 シルベスター(3) 銚子中 |
DNS 山家 理仁(3) 打瀬中 |
決勝【中3】 2組 (-1.2) |
1位 10.90 片山 瑛太(3) 鎌ケ谷二中 |
2位 11.18 大森 歩真(3) 高浜中 |
3位 11.37 岡澤 凜併(3) 土気南中 |
4位 11.38 相葉 瑛介(3) 千葉若松中 |
5位 11.42 田中 杜和(3) 花園中 |
6位 11.47 山根 颯太(3) 四街道西中 |
7位 11.57 北島 凜空(3) 長浦中 |
8位 11.74 小川 奈槻(3) 小中台中 |
予選 1組 (-1.7) |
1位 23.06 香取 佑京(3) 東庄中 |
2位 23.62 岩井 和人(3) 村上中 |
3位 24.44 飯高 陽介(3) 大栄みらい中 |
4位 24.49 長島 夕葵(3) 茂原東中 |
5位 24.58 大久保 陸(3) 堀江中 |
6位 27.14 仲島 光輝(3) 館山中 |
7位 34.44 端 京杜(3) 法田中 |
DNS 小河原 悠(2) 稲毛中 |
予選 2組 (-0.9) |
1位 23.18 中山 晴喜(3) 小金中 |
2位 23.65 猪俣 隼人(3) 飯山満中 |
3位 23.73 小澤 将雅(3) 中原中 |
4位 24.03 臼井 涼(3) 習志野六中 |
5位 24.10 梅川 寿陽(3) 福栄中 |
6位 24.11 土井 樹(3) 前原中 |
7位 24.94 岡田 隼和(3) 野田一中 |
8位 26.64 関 漣人(3) 岬中 |
予選 3組 (-0.6) |
1位 23.45 藤原 昂大(3) 市川中 |
2位 23.77 熊岡 圭吾(3) 葛飾中 |
3位 24.25 河野 友翔(3) 久寺家中 |
4位 24.44 櫻井 翔(3) 臼井中 |
5位 24.76 青木 悠(3) 常盤平中 |
6位 24.78 土井 冬空(3) 和名ケ谷中 |
7位 24.82 大木 千宙(2) 八日市場二中 |
8位 25.58 笹川 優太(3) 本納中 |
予選 4組 (-1.8) |
1位 23.64 松井 佑斗(3) 古ケ崎中 |
2位 24.28 中村 優仁(3) 大津ケ丘中 |
3位 24.30 川西 悠理(3) 逆井中 |
4位 24.32 岡田 亮虎(3) 新松戸南中 |
5位 24.55 岩下 蓮(3) 太田中 |
6位 25.35 伊藤 優希(3) 木更津二中 |
7位 26.00 川人 颯馬(3) 栗源中 |
予選 5組 (-0.8) |
1位 23.33 米満 朔空(3) 根郷中 |
2位 23.60 飯泉 生和(3) 栗ケ沢中 |
3位 24.18 石井 翔馬(2) 茂原南中 |
4位 24.27 磯田 侑大(3) 成田高付中 |
5位 24.55 麻生 誠也(2) 君津中 |
6位 24.77 石谷 星空(3) 鎌ケ谷中 |
7位 25.67 浅倉 輝(3) 東金東中 |
予選 6組 (-0.2) |
1位 22.92 岩瀨 遙希(2) おゆみ野南中 |
2位 23.31 清水 陽凌(3) 大椎中 |
3位 23.50 小田原 葵空(3) 三田中 |
4位 23.93 髙橋 春樹(3) 五井中 |
5位 24.32 高根 良太郎(2) 高津中 |
6位 24.33 濱田 太一(3) 市川六中 |
7位 24.68 横山 晴生(3) 太田中 |
予選 7組 (-2.6) |
1位 23.32 松川 玄虹(3) 宮本中 |
2位 23.59 堀 晴翔(3) 館山中 |
3位 23.94 甲斐 春翔(3) 富里南中 |
4位 24.09 大澤 龍聖(3) 千葉若松中 |
5位 24.18 榊 俊樹(3) 船橋旭中 |
6位 24.79 岡本 太一(3) 妙典中 |
DNS 大和田 琳太郎(3) 千葉日大一中 |
予選 8組 (-1.1) |
1位 23.30 青木 優翔(3) 市川中 |
2位 24.09 小川 大馳(3) 四街道中 |
3位 24.14 小野寺 徠(3) 鎌ケ谷中 |
4位 24.37 伊藤 颯良(3) 銚子中 |
5位 24.76 昼間 郁杜(3) 富勢中 |
6位 24.91 保坂 巧(3) 高谷中 |
7位 25.67 明田 蘇等(3) 上総小櫃中 |
決勝 1組 (-0.8) |
1位 23.73 松井 佑斗(3) 古ケ崎中 |
2位 23.86 堀 晴翔(3) 館山中 |
3位 23.90 熊岡 圭吾(3) 葛飾中 |
4位 24.09 飯泉 生和(3) 栗ケ沢中 |
5位 24.11 岩井 和人(3) 村上中 |
6位 24.28 小澤 将雅(3) 中原中 |
7位 24.39 猪俣 隼人(3) 飯山満中 |
8位 24.40 小田原 葵空(3) 三田中 |
決勝 2組 (-2.4) |
1位 23.04 香取 佑京(3) 東庄中 |
2位 23.15 岩瀨 遙希(2) おゆみ野南中 |
3位 23.49 松川 玄虹(3) 宮本中 |
4位 23.70 中山 晴喜(3) 小金中 |
5位 23.72 藤原 昂大(3) 市川中 |
6位 23.73 米満 朔空(3) 根郷中 |
7位 23.75 青木 優翔(3) 市川中 |
8位 24.00 清水 陽凌(3) 大椎中 |
予選 1組 |
1位 52.49 朝賀 誠也(3) 松戸二中 |
2位 52.70 小松 蓮(3) 飯山満中 |
3位 54.30 大澤 龍翔(3) 千葉若松中 |
4位 54.73 北村 優季(3) 村上中 |
5位 56.11 金子 泰生(3) 御滝中 |
6位 56.74 松村 歩夢(3) 福栄中 |
7位 59.35 鶴岡 空惺(3) 蔵波中 |
8位 62.48 日下部 貴洋(3) 成田西中 |
予選 2組 |
1位 51.65 室田 亜沙斗(3) 大山口中 |
2位 53.39 奥村 隼(3) 福田中 |
3位 53.49 森田 惣介(3) 富津中 |
4位 54.60 濱野 櫂(3) 県千葉中 |
5位 54.73 山根 涼馬(3) 四街道北中 |
6位 55.67 米野 練(3) 東深井中 |
7位 56.11 安田 峻平(3) 栄中 |
8位 58.41 若林 悠斗(3) 勝浦中 |
予選 3組 |
1位 52.55 深田 健介(3) 千葉日大一中 |
2位 52.91 桝崎 吾人(3) 市川四中 |
3位 53.21 森 千晴(3) 三田中 |
4位 54.39 石髙 煌也(3) 高根台中 |
5位 55.14 藤原 壮汰(3) 美浜中 |
6位 56.39 山中 真(3) 船橋中 |
7位 57.66 古宮 モハメドファグン(2) 松戸二中 |
予選 4組 |
1位 52.80 加々井 大河(3) 小見川中 |
2位 54.28 山川 悠希(3) 古ケ崎中 |
3位 54.45 三ツ川 柊(3) 柏の葉中 |
4位 55.22 栁田 直希(2) 前原中 |
5位 55.33 井之﨑 海斗(3) 増穂中 |
6位 56.25 古川 創汰(3) 酒井根中 |
7位 58.81 星野 洋太(3) 茂原中 |
8位 59.12 松永 大輝(2) 君津中 |
予選 5組 |
1位 52.32 遠藤 大斗(3) 栗ケ沢中 |
2位 53.14 大竹 勇輝(3) 公津の杜中 |
3位 53.60 髙橋 隆之介(3) 八木が谷中 |
4位 54.37 田中 修平(3) 葛飾中 |
5位 54.54 美野 颯汰(2) 船橋旭中 |
6位 55.09 関谷 強志(3) 西志津中 |
7位 56.07 齊藤 湊斗(3) 山王中 |
8位 56.74 羽根 空(3) 五井中 |
予選 6組 |
1位 52.72 川口 ムサ慧(3) 木間ケ瀬中 |
2位 52.78 山崎 良輔(3) 習志野三中 |
3位 53.83 友田 宙斗(3) 堀江中 |
4位 54.30 熊谷 凛空(3) 千城台南中 |
5位 54.87 矢城 陽向(3) 四街道中 |
6位 54.90 髙島 颯斗(3) 海神中 |
7位 55.73 金杉 優希(2) 八日市場一中 |
8位 58.71 直井 優真(3) 房南中 |
予選 7組 |
1位 53.14 谷藤 蒼(2) 泉谷中 |
2位 53.96 朽木 一史(3) 館山中 |
3位 54.42 大橋 郁真(3) 新宿中 |
4位 55.00 福嶋 琥珀(3) 市川二中 |
5位 55.00 羽田野 柊斗(3) 志津中 |
6位 55.53 鈴木 雅翔(3) 白山中 |
7位 56.23 原口 塁(3) 松葉中 |
予選 8組 |
1位 53.41 原田 匠(3) 新松戸南中 |
2位 53.94 岩田 侑士(3) 船橋旭中 |
3位 54.12 宍倉 翔生(3) 酒々井中 |
4位 54.28 新井 陽登(3) 岩名中 |
5位 55.12 松田 悠貴(3) 葛飾中 |
6位 57.21 中野 一真(3) 習志野六中 |
7位 57.49 飯田 大翔(3) 神崎中 |
決勝 1組 |
1位 52.90 谷藤 蒼(2) 泉谷中 |
2位 53.19 原田 匠(3) 新松戸南中 |
3位 53.30 森 千晴(3) 三田中 |
4位 53.49 奥村 隼(3) 福田中 |
5位 53.71 桝崎 吾人(3) 市川四中 |
6位 53.87 大竹 勇輝(3) 公津の杜中 |
7位 54.00 髙橋 隆之介(3) 八木が谷中 |
8位 54.21 森田 惣介(3) 富津中 |
決勝 2組 |
1位 51.06 室田 亜沙斗(3) 大山口中 |
2位 51.62 遠藤 大斗(3) 栗ケ沢中 |
3位 51.66 加々井 大河(3) 小見川中 |
4位 51.76 朝賀 誠也(3) 松戸二中 |
5位 52.04 川口 ムサ慧(3) 木間ケ瀬中 |
6位 52.50 小松 蓮(3) 飯山満中 |
7位 53.13 深田 健介(3) 千葉日大一中 |
8位 53.46 山崎 良輔(3) 習志野三中 |
予選 1組 |
1位 2.03.04 持田 泰宏(3) 古ケ崎中 |
2位 2.03.86 徳谷 航生(2) 村上東中 |
3位 2.04.56 及川 皇凱(3) 泉谷中 |
4位 2.12.93 鵜澤 孝平(3) 村上中 |
5位 2.14.40 酒井 大颯(3) 小金北中 |
6位 2.14.96 水津 幸大(3) 流山南部中 |
7位 2.17.26 野原 岳(3) 鎌ケ谷四中 |
8位 2.21.97 伊藤 里駆(2) 松戸六中 |
予選 2組 |
1位 2.03.51 力根 和也(3) 小見川中 |
2位 2.03.88 與田 悠揮(3) 松戸四中 |
3位 2.09.74 杉山 虎斗(3) 小金北中 |
4位 2.10.76 石原 優斗(2) 成田中 |
5位 2.11.69 深山 涼介(3) 大網中 |
6位 2.12.84 田中 直希(2) 勝浦中 |
7位 2.16.40 小島 湊(3) 岬中 |
DNS 佐々木 耀久(3) 習志野二中 |
予選 3組 |
1位 2.01.48 矢島 駿(2) 富里南中 |
2位 2.04.18 森田 侑吉(2) 流山南部中 |
3位 2.05.82 塩原 凛太朗(2) 成田西中 |
4位 2.06.65 小関 悠暖(3) 岩名中 |
5位 2.10.93 塘 六偉人(3) 流山北部中 |
6位 2.12.01 片岸 逞人(3) 習志野二中 |
DNS 木南 佑哉(2) 中原中 |
DNS 岩崎 翔介(2) ちはら台南中 |
予選 4組 |
1位 2.06.61 関根 広大(3) 野田南部中 |
2位 2.08.57 白川 旺我(3) 萱田中 |
3位 2.09.95 平野 海翔(2) 飯岡中 |
4位 2.14.60 河野 碧生(3) 茂原南中 |
5位 2.15.03 清水 貫汰(3) 市川八中 |
6位 2.22.87 吉村 威吹(3) 福栄中 |
7位 2.23.44 福島 啓太(2) 田中中 |
DNF 高野 蓮(3) 銚子一中 |
予選 5組 |
1位 2.01.00 伊東 直太郎(3) 高柳中 |
2位 2.02.89 黒沢 碧(3) 岩名中 |
3位 2.03.67 上田 隆斗(3) 三田中 |
4位 2.04.38 井口 慎治郎(3) 逆井中 |
5位 2.09.80 古屋 陽輝(3) 習志野六中 |
6位 2.12.24 藤田 颯輔(3) 西の原中 |
7位 2.15.58 大森 隆太郎(3) 貝塚中 |
8位 2.23.02 池田 崇真(2) 鋸南中 |
予選 6組 |
1位 2.03.14 金杉 拓真(3) 八日市場二中 |
2位 2.03.57 池田 脩斗(3) 畑沢中 |
3位 2.05.44 原田 拓(3) 木間ケ瀬中 |
4位 2.06.54 大島 聖也(3) 柏五中 |
5位 2.07.45 佐久間 聡介(2) 五井中 |
6位 2.08.78 入江 雄太(3) 高洲中 |
7位 2.13.88 藤ケ﨑 陽斗(2) 佐原中 |
8位 2.17.16 若山 一翔(3) 大和田中 |
予選 7組 |
1位 2.02.01 原 智尋(3) 明海中 |
2位 2.04.42 小野寺 宙(2) 東庄中 |
3位 2.04.82 富永 賢太(3) 畑沢中 |
4位 2.06.82 生川 賢翔(3) 松戸四中 |
5位 2.07.08 秋田 勇樹(3) 柏二中 |
6位 2.09.66 青栁 孝祐(3) 佐倉中 |
7位 2.10.20 竹内 徠(3) 習志野四中 |
8位 2.10.98 力根 大空(3) 銚子西中 |
予選 8組 |
1位 1.59.65 古屋 颯太(3) 流山南部中 |
2位 2.01.60 鈴木 凌央(3) 志津中 |
3位 2.06.38 金内 貫汰(3) 習志野一中 |
4位 2.11.18 弘永 凌大(3) 福田中 |
5位 2.14.37 森 息吹(2) 岬中 |
6位 2.15.59 中村 玲斗(3) 銚子中 |
DNS 小川 武虎(3) 湖北台中 |
DNS 佐藤 凌(3) 柏三中 |
予選 9組 |
1位 2.00.22 谷 祐大(3) 小金北中 |
2位 2.04.39 山崎 正晴(3) 東深井中 |
3位 2.08.30 臼倉 義典(3) 市川八中 |
4位 2.08.63 松戸 零武(2) 萱田中 |
5位 2.10.83 須藤 克成(3) 花園中 |
6位 2.13.29 伊藤 勇輝(3) 銚子一中 |
7位 2.14.38 塩入 柊(3) 坪井中 |
8位 2.14.79 小林 蓮央斗(3) 周西南中 |
決勝 1組 |
1位 2.02.20 金杉 拓真(3) 八日市場二中 |
2位 2.02.33 力根 和也(3) 小見川中 |
3位 2.02.57 池田 脩斗(3) 畑沢中 |
4位 2.02.75 徳谷 航生(2) 村上東中 |
5位 2.02.95 森田 侑吉(2) 流山南部中 |
6位 2.03.61 井口 慎治郎(3) 逆井中 |
7位 2.05.19 上田 隆斗(3) 三田中 |
DNS 與田 悠揮(3) 松戸四中 |
決勝 2組 |
1位 1.57.93 古屋 颯太(3) 流山南部中 |
2位 1.59.92 持田 泰宏(3) 古ケ崎中 |
3位 1.59.98 矢島 駿(2) 富里南中 |
4位 2.00.70 鈴木 凌央(3) 志津中 |
5位 2.02.42 黒沢 碧(3) 岩名中 |
6位 2.03.95 原 智尋(3) 明海中 |
7位 2.08.29 谷 祐大(3) 小金北中 |
DNS 伊東 直太郎(3) 高柳中 |
予選 1組 |
1位 4.16.79 新居田 朝信(3) 日の出中 |
2位 4.17.14 日置 琥大郎(3) 周南中 |
3位 4.19.13 宇野 匠朗(3) 習志野台中 |
4位 4.22.13 度会 直人(3) 佐原中 |
5位 4.22.63 渋木 翔太(3) 村上中 |
6位 4.23.37 安崎 優斗(3) 東深井中 |
7位 4.23.59 片岡 満(3) 酒井根中 |
8位 4.25.02 関根 進太郎(3) 野田南部中 |
9位 4.29.94 濵村 航平(3) 習志野一中 |
10位 4.30.46 砂永 莉玖(2) 河原塚中 |
11位 4.32.03 菅原 蓮斗(3) 泉谷中 |
12位 4.39.46 市原 瑠偉(3) 公津の杜中 |
13位 4.42.40 小泉 伶太(3) 富津中 |
14位 4.43.02 森山 遼一(3) 白山中 |
DNS 根岸 稜平(3) 岩名中 |
予選 2組 |
1位 4.11.44 山上 永悟(3) 常盤松中 |
2位 4.12.38 渡邉 翔悟(3) 八日市場二中 |
3位 4.12.56 澤潟 洸士郎(3) 三田中 |
4位 4.21.17 高橋 遼大(3) 河原塚中 |
5位 4.22.49 矢代 大士(3) 八千代松陰中 |
6位 4.24.54 志田 海音(3) 下貝塚中 |
7位 4.24.91 井澤 輝(2) 萱田中 |
8位 4.27.63 杉森 凜太郎(3) 大多喜中 |
9位 4.28.21 田中 拓海(3) 船橋若松中 |
10位 4.28.33 永井 葵士(3) 岩名中 |
11位 4.28.33 庄司 叶二郎(3) 八木中 |
12位 4.29.91 坂井 擢斗(2) 周西南中 |
13位 4.36.50 徳差 零士(3) 西原中 |
14位 4.39.49 服部 光貴(3) 流山南部中 |
15位 4.48.39 清水 康佑(3) 松戸六中 |
16位 4.53.24 山口 琉摩(3) 五井中 |
予選 3組 |
1位 4.08.70 加瀬 唯翔(3) 旭一中 |
2位 4.15.07 藤井 颯大(2) 船橋中 |
3位 4.15.32 宮後 佳永(2) 松戸六中 |
4位 4.15.73 小倉 晃明(2) 常盤松中 |
5位 4.15.89 能登 春輝(3) 松戸五中 |
6位 4.18.04 坂本 大翼(2) 久寺家中 |
7位 4.20.97 楠本 晃大(3) 稲毛中 |
8位 4.21.44 須賀 雄哉(3) 流山南部中 |
9位 4.23.57 谷川 舜(3) 萱田中 |
10位 4.24.70 葛生 信進(2) 布佐中 |
11位 4.28.04 佐瀬 優瑞希(3) 大網中 |
12位 4.32.05 吉岡 俊樹(2) 田中中 |
13位 4.38.14 松下 謙心(2) 南流山中 |
14位 4.44.41 鈴木 啓夢(3) 太田中 |
15位 5.08.05 青木 陸斗(2) 茂原南中 |
DNS 小林 遼太郎(2) 富津中 |
予選 4組 |
1位 4.16.85 佐々木 虎太郎(3) 七次台中 |
2位 4.17.21 廣瀨 祐士(3) 佐原中 |
3位 4.17.67 市川 大惺(3) 新松戸南中 |
4位 4.19.58 山口 幸希(2) 海神中 |
5位 4.20.11 近江 雄将(2) 河原塚中 |
6位 4.20.87 飯塚 篤弥(2) 野田南部中 |
7位 4.21.08 上田 梛月(3) 野田一中 |
8位 4.22.78 西山 大輔(3) 松戸一中 |
9位 4.23.05 鈴木 那由多(3) 堀江中 |
10位 4.23.90 伊橋 陽仁(3) 光中 |
11位 4.26.20 山下 匠(2) 八日市場二中 |
12位 4.26.34 山本 拓海(3) 日の出中 |
13位 4.26.37 ナフマルリ 飛真(3) 流山南部中 |
14位 4.27.56 内山 煌駿(2) 小金北中 |
15位 4.29.38 直井 蓮(3) 布佐中 |
16位 4.36.69 下村 倫太郎(3) 房南中 |
決勝 |
1位 4.07.43 加瀬 唯翔(3) 旭一中 |
2位 4.09.79 藤井 颯大(2) 船橋中 |
3位 4.10.13 日置 琥大郎(3) 周南中 |
4位 4.10.26 山上 永悟(3) 常盤松中 |
5位 4.10.56 渡邉 翔悟(3) 八日市場二中 |
6位 4.11.01 澤潟 洸士郎(3) 三田中 |
7位 4.13.06 廣瀨 祐士(3) 佐原中 |
8位 4.14.27 市川 大惺(3) 新松戸南中 |
9位 4.14.46 小倉 晃明(2) 常盤松中 |
10位 4.20.33 能登 春輝(3) 松戸五中 |
11位 4.20.85 宇野 匠朗(3) 習志野台中 |
12位 4.22.83 坂本 大翼(2) 久寺家中 |
13位 4.31.71 新居田 朝信(3) 日の出中 |
14位 4.40.32 宮後 佳永(2) 松戸六中 |
DNS 佐々木 虎太郎(3) 七次台中 |
予選 1組 |
1位 9.07.93 佐藤 伶哉(3) 東葛飾中 |
2位 9.09.28 大熊 寛和(3) 流山北部中 |
3位 9.09.64 矢部 瑞希(3) 市川七中 |
4位 9.10.13 大竹 優之心(3) 大網中 |
5位 9.12.37 古川 創大(3) 銚子西中 |
6位 9.12.46 上杉 創亮(2) 常盤松中 |
7位 9.12.50 宮川 大樹(3) 柏五中 |
8位 9.12.79 森山 結大(3) 大和田中 |
9位 9.24.62 田中 波有(3) 我孫子中 |
10位 9.26.15 浅海 太勇(2) 富津中 |
11位 9.31.20 松田 蓮(3) 岩名中 |
12位 9.42.61 小石沢 大翔(2) 西初石中 |
13位 9.42.70 鈴木 貫太(2) 西初石中 |
14位 9.44.79 熊谷 和希(3) ちはら台南中 |
15位 9.49.20 河原 大悟(3) 畑沢中 |
16位 10.09.32 内藤 駿(3) 花園中 |
17位 10.23.78 山内 瑞己(3) 習志野六中 |
18位 11.42.77 大高 光惣(3) 房南中 |
DNS 薮﨑 一心(2) 常盤平中 |
予選 2組 |
1位 9.10.49 木村 洸太(3) 常盤松中 |
2位 9.14.03 亀山 寿人(3) 野田一中 |
3位 9.16.18 荒井 稜司(3) 我孫子中 |
4位 9.16.54 金指 亮汰(3) 泉谷中 |
5位 9.17.36 清水 蓮太郎(3) 堀江中 |
6位 9.19.87 麻野 輝(3) 八街北中 |
7位 9.23.44 妹尾 海俐(3) 古ケ崎中 |
8位 9.24.68 淺村 蒼士(3) 野田南部中 |
9位 9.26.84 金井 宝良(3) 増穂中 |
10位 9.30.59 佐々木 楓人(3) 松戸一中 |
11位 9.31.39 平野 稜人(2) 銚子西中 |
12位 9.36.71 坂本 翔(3) 久寺家中 |
13位 9.41.00 本宮 脩平(2) 海神中 |
14位 9.45.89 藤田 悠聖(2) 佐原中 |
15位 9.51.16 紺野 修矢(3) 柏五中 |
16位 10.00.82 飯田 玲夢(2) 東庄中 |
17位 10.40.96 西山 琉翔(3) 大和田中 |
18位 10.59.00 渡邉 成奈(3) 大多喜中 |
19位 11.02.41 河野 友哉(3) 大網中 |
20位 12.57.65 藤井 慶亮(1) 茂原東中 |
決勝 |
1位 8.51.75 佐藤 伶哉(3) 東葛飾中 |
2位 8.52.12 宮川 大樹(3) 柏五中 |
3位 8.57.68 大熊 寛和(3) 流山北部中 |
4位 8.58.20 木村 洸太(3) 常盤松中 |
5位 8.59.49 金指 亮汰(3) 泉谷中 |
6位 8.59.51 大竹 優之心(3) 大網中 |
7位 9.00.36 矢部 瑞希(3) 市川七中 |
8位 9.01.61 上杉 創亮(2) 常盤松中 |
9位 9.05.96 淺村 蒼士(3) 野田南部中 |
10位 9.05.98 荒井 稜司(3) 我孫子中 |
11位 9.12.16 妹尾 海俐(3) 古ケ崎中 |
12位 9.14.93 古川 創大(3) 銚子西中 |
13位 9.18.75 田中 波有(3) 我孫子中 |
14位 9.23.44 浅海 太勇(2) 富津中 |
15位 9.25.94 麻野 輝(3) 八街北中 |
16位 9.33.73 清水 蓮太郎(3) 堀江中 |
17位 9.54.20 森山 結大(3) 大和田中 |
DNS 亀山 寿人(3) 野田一中 |
予選 1組 (-2.6) |
1位 15.30 山﨑 響(3) 茂原南中 |
2位 15.66 柴田 理澄(3) 木刈中 |
3位 16.15 山崎 蒼馬(3) 神崎中 |
4位 16.49 酒井 将太(3) 稲毛中 |
5位 17.17 橋田 幹大(3) 坪井中 |
6位 17.32 岡野 然(3) 佐原中 |
7位 17.63 小山 譲慈(3) 新松戸南中 |
予選 2組 (-1.4) |
1位 16.10 大工 涼輔(3) 稲毛高附中 |
2位 16.21 岸本 ケン(2) 旭二中 |
3位 16.52 秋山 晴道(3) 柏五中 |
4位 16.64 大平 颯汰(3) 木間ケ瀬中 |
5位 16.96 小野田 幸輝(2) 臼井中 |
6位 17.74 藤原 信羽(3) 逆井中 |
7位 19.21 礒島 優人(2) ちはら台南中 |
DNS 後藤 大樹(2) 四街道北中 |
予選 3組 (-2.7) |
1位 15.93 上田 絢翔(3) 高谷中 |
2位 15.94 滝口 航生(3) 八街中 |
3位 16.09 高松 心翔(3) 八千代台西中 |
4位 16.29 阿部 蕾丘(3) 堀江中 |
5位 16.56 槻山 駿(2) 茂原南中 |
6位 17.11 足立 奏(3) 酒々井中 |
7位 17.47 越川 煌大(3) 鎌ケ谷三中 |
8位 18.84 松澤 幹太(2) 館山中 |
予選 4組 (-1.9) |
1位 15.56 新井 仁人(3) 堀江中 |
2位 16.47 牧野 稜平(3) 新松戸南中 |
3位 16.65 武藤 大晟(2) 千葉若松中 |
4位 17.47 立花 隆志(3) 美浜中 |
5位 17.72 櫻井 敦喜(3) 東邦大東邦中 |
6位 18.87 秋元 琉生(3) 東金北中 |
7位 19.06 刈込 優羽(3) 蔵波中 |
予選 5組 (-2.4) |
1位 15.14 杉田 遼真(3) 船橋旭中 |
2位 15.57 平井 蒼弥(3) 花園中 |
3位 16.67 佐伯 陽向(3) 貝塚中 |
4位 17.10 在間 蒼生(2) 市川二中 |
5位 17.33 山田 蒼空(3) 稲毛中 |
6位 17.45 田鎖 大聖(3) 和名ケ谷中 |
7位 18.72 石毛 琉聖(2) 旭二中 |
予選 6組 (-2.7) |
1位 16.33 井戸沼 侑里(3) 柏三中 |
2位 16.44 尾張 颯志(3) 飯岡中 |
3位 17.08 野谷 陸翔(3) 和名ケ谷中 |
4位 17.28 原 大賀(3) 大和田中 |
5位 17.56 中山 葵(3) 南流山中 |
6位 19.79 遠藤 朔羅(3) 周西南中 |
DSQ 田村 陽(3) 太田中 |
決勝 1組 (-2.1) |
1位 15.74 岸本 ケン(2) 旭二中 |
2位 16.04 山崎 蒼馬(3) 神崎中 |
3位 16.10 井戸沼 侑里(3) 柏三中 |
4位 16.13 大工 涼輔(3) 稲毛高附中 |
5位 16.25 尾張 颯志(3) 飯岡中 |
6位 16.37 牧野 稜平(3) 新松戸南中 |
7位 16.42 酒井 将太(3) 稲毛中 |
DSQ 阿部 蕾丘(3) 堀江中 |
決勝 2組 (-2.3) |
1位 14.82 杉田 遼真(3) 船橋旭中 |
2位 14.95 山﨑 響(3) 茂原南中 |
3位 15.17 平井 蒼弥(3) 花園中 |
4位 15.34 新井 仁人(3) 堀江中 |
5位 15.37 上田 絢翔(3) 高谷中 |
6位 15.58 柴田 理澄(3) 木刈中 |
7位 15.71 滝口 航生(3) 八街中 |
8位 16.50 高松 心翔(3) 八千代台西中 |
予選 1組 |
1位 44.43土気南中 |
2位 44.51市川六中 |
3位 45.16木刈中 |
4位 45.22山王中 |
5位 45.66ちはら台南中 |
6位 46.07堀江中 |
7位 46.72柏四中 |
8位 47.24畑沢中 |
予選 2組 |
1位 44.22市川中 |
2位 45.04大山口中 |
3位 45.39三田中 |
4位 45.60大和田中 |
5位 45.70松戸二中 |
6位 46.59鎌ケ谷中 |
7位 48.02船橋旭中 |
DNF嶺南中 |
予選 3組 |
1位 44.30おゆみ野南中 |
2位 44.51小見川中 |
3位 44.87小金中 |
4位 45.03新松戸南中 |
5位 45.64柏五中 |
6位 45.96大津ケ丘中 |
7位 46.90妙典中 |
8位 47.08富津中 |
予選 4組 |
1位 44.59五井中 |
2位 45.37葛飾中 |
3位 45.38茂原南中 |
4位 45.67市川四中 |
5位 46.55木間ケ瀬中 |
6位 46.90東庄中 |
7位 47.67栗源中 |
予選 5組 |
1位 44.91鎌ケ谷二中 |
2位 45.65千葉日大一中 |
3位 45.74野田一中 |
4位 46.34川間中 |
5位 46.49八千代台西中 |
6位 46.54逆井中 |
7位 47.31白山中 |
DNF岬中 |
予選 6組 |
1位 44.70旭二中 |
2位 45.10我孫子中 |
3位 45.35銚子中 |
4位 45.39古ケ崎中 |
5位 45.58千葉若松中 |
6位 45.83南流山中 |
7位 46.63大網中 |
8位 47.84千種中 |
予選 7組 |
1位 45.39四街道中 |
2位 45.45岩名中 |
3位 46.11久寺家中 |
4位 46.44四街道北中 |
5位 46.73柏三中 |
6位 46.97茂原東中 |
7位 47.39習志野四中 |
予選 8組 |
1位 44.02打瀬中 |
2位 44.57西の原中 |
3位 44.64太田中 |
4位 45.58村上中 |
5位 45.94河原塚中 |
6位 46.32習志野二中 |
7位 47.88銚子西中 |
DNF前原中 |
決勝 |
1位 43.93打瀬中 |
2位 44.19市川中 |
3位 44.82市川六中 |
4位 44.83小見川中 |
5位 44.84西の原中 |
6位 45.19おゆみ野南中 |
7位 45.82五井中 |
DNF土気南中 |
決勝 |
1位 1.88 井上 颯翔(3) 河原塚中 |
2位 1.88 村上 尚飛(3) 木刈中 |
3位 1.85 安井 捷人(3) 千葉若松中 |
4位 1.82 加賀谷 晃成(3) 木間ケ瀬中 |
5位 1.79 近藤 兼彩(3) 船橋旭中 |
6位 1.76 京谷 敬汰(3) 市川八中 |
7位 1.76 三浦 匠馬(3) 美浜中 |
8位 1.76 横山 廉(3) 南流山中 |
9位 1.76 塚本 琉偉(3) 田中中 |
10位 1.73 井上 海斗(3) 太田中 |
11位 1.73 村田 晨(3) 葛飾中 |
12位 1.73 高妻 泰志(3) 田中中 |
13位 1.70 嶋村 旭(3) 稲毛中 |
13位 1.70 坂口 怜(3) 千城台西中 |
15位 1.70 大作 海人(3) 栗ケ沢中 |
16位 1.70 服部 航大(3) 岩名中 |
17位 1.70 神下 優斗(3) 花園中 |
18位 1.65 宮村 拓実(3) 南流山中 |
18位 1.65 西村 虎龍(3) 八幡中 |
20位 1.65 岡崎 壮良(3) 原山中 |
20位 1.65 村山 隆之助(3) 習志野三中 |
22位 1.65 佐藤 琉惺(2) 村上中 |
22位 1.65 前田 太地(3) 畑沢中 |
24位 1.60 髙橋 颯(2) 富津中 |
24位 1.60 伊藤 昂生(2) 松戸六中 |
24位 1.60 本宮 琢磨(3) 小見川中 |
27位 1.60 横山 航己(2) 明海中 |
28位 1.60 髙宮 壮悟(3) 鎌ケ谷中 |
29位 1.60 篠塚 遼眞(3) 香取中 |
29位 1.60 長谷川 輝(3) 茂原中 |
31位 1.55 室田 隼佑(3) 中原中 |
DNS 大塚 悠真(3) 白浜中 |
NM 鈴木 壮(2) ちはら台西中 |
NM 森田 光音(2) 東金東中 |
NM 伊藤 叶翔(2) 八日市場一中 |
決勝 |
1位 4.00 畠山 優翔(3) 泉谷中 |
2位 3.80 神﨑 敦司(3) 神崎中 |
2位 3.80 椿 洋夢(3) 神崎中 |
4位 3.80 高橋 昊真(2) IPVA |
5位 3.80 尾形 兜馬(3) 佐原中 |
6位 3.40 志内 朋生(3) 泉谷中 |
7位 3.40 須田 輝己(3) 七次台中 |
8位 3.30 岡田 尚己(3) 船穂中 |
9位 3.30 鈴木 琉希(3) 嶺南中 |
10位 3.30 米山 遼(3) IPVA |
11位 3.20 島田 良輝(3) 銚子一中 |
12位 3.20 佐藤 翔音(2) 千葉若松中 |
DNS 山田 蒼人(3) 昭和中 |
NM 鈴木 皇良(2) 周西南中 |
NM 髙橋 武留(2) 佐原中 |
NM 横尾 奏輔(3) 七次台中 |
決勝 |
1位 6.75 (0.6) 林 海里(3) 市川六中 |
2位 6.57 (2.6) 相内 大和(3) 湖北台中 |
3位 6.50 (2.8) 鈴木 優輔(3) 木刈中 |
4位 6.43 (1.2) 津嘉田 凰汰(3) 旭二中 |
5位 6.41 (1.7) 今井 草介(3) 幕張西中 |
6位 6.38 (3.5) 寳正 晃輔(3) 西の原中 |
7位 6.38 (1.1) 長嶋 建喜(3) 旭二中 |
8位 6.37 (1.1) 石川 怜(3) 河原塚中 |
9位 6.12 (4.0) 塚田 恵生(3) 西の原中 |
10位 6.11 (2.0) 岡野 大陽(3) 佐原中 |
11位 6.11 (2.0) 廣瀬 和真(3) 四街道中 |
12位 6.11 (2.0) 宮地 航成(3) 明海中 |
13位 6.08 (1.3) 鳥谷 謙仁(3) 千城台西中 |
14位 6.07 (1.5) 櫻井 翔一朗(2) 八街中 |
15位 6.07 (1.2) 横田 夢生(3) 新松戸南中 |
16位 6.07 (3.4) 青木 瑠惟(3) 東邦大東邦中 |
17位 6.06 (3.3) 浅野 蓮(3) 栗源中 |
18位 6.06 (4.0) 小松 寛基(3) 高柳中 |
19位 6.04 (1.9) 磯部 廉(3) 太田中 |
20位 5.93 (4.1) 源新 陽斗(3) 妙典中 |
21位 5.93 (1.4) 渡邊 璃久(3) 白山中 |
22位 5.88 (2.7) 内山 直樹(3) 西志津中 |
23位 5.87 (1.7) 向後 壮一郎(3) 光中 |
24位 5.84 (4.0) 鴇田 陸斗(3) 五井中 |
25位 5.82 (3.4) 八角 蘭丸(3) 八日市場二中 |
26位 5.82 (0.9) 鎌田 圭允(3) 習志野三中 |
27位 5.81 (2.2) 内野 颯真(3) 四街道旭中 |
28位 5.75 (0.9) 西山 祐治(3) 大穴中 |
29位 5.72 (1.5) 萩島 大翔(3) 村上中 |
30位 5.71 (3.7) 清水 瑛人(3) 打瀬中 |
31位 5.71 (1.3) 永岩 駿大(3) 常盤平中 |
32位 5.70 (1.1) 宗像 航輝(2) 南流山中 |
33位 5.67 (1.3) 加納 拓真(2) 真砂中 |
34位 5.66 (2.2) 宮川 歩(3) 市川八中 |
35位 5.66 (2.8) 吉野 心翔(3) 大和田中 |
36位 5.62 (-0.1) 遠藤 隼人(3) 東庄中 |
37位 5.58 (1.8) 小髙 龍之介(3) 本納中 |
38位 5.56 (1.9) 染谷 龍輝(3) 千葉若松中 |
39位 5.46 (2.3) 前田 祐樹(2) 周西南中 |
40位 5.45 (0.9) 小野 倫太郎(3) 久寺家中 |
41位 5.28 (3.8) 越川 泰智(3) 小見川中 |
42位 5.14 (1.3) 江尻 真澄(2) 大和田中 |
43位 5.05 (1.1) 岡田 大和(3) 房南中 |
44位 4.60 (0.5) 中村 太陽(3) 土気南中 |
45位 4.51 (1.1) 安井 慶史郎(1) 勝浦中 |
NM 安田 芯(3) 柏中 |
決勝 |
1位 13.41 中村 奏太(3) 千葉若松中 |
2位 12.74 内藤 礼和(3) 四街道北中 |
3位 12.66 高橋 涼大朗(3) 多古中 |
4位 11.49 梶原 悠葵(3) 幕張中 |
5位 11.34 伊禮 隼人(2) 大和田中 |
6位 11.13 山口 遥太(3) 常盤平中 |
7位 10.73 藤谷 健生(3) 市川八中 |
8位 10.70 斎藤 陽輝(3) 富里中 |
9位 10.68 村山 朋希(3) 湖北台中 |
10位 10.17 森岡 力(3) 市川四中 |
11位 9.94 北田 直也(3) 湿津中 |
12位 9.70 平石 蔵甫(3) 南流山中 |
13位 9.57 豊崎 光樹(3) 酒井根中 |
14位 9.51 河村 恭冴(3) 畑沢中 |
15位 9.41 高橋 遼(3) 飯岡中 |
16位 9.05 松下 颯真(3) 船橋中 |
17位 8.93 大塚 康太郎(3) 習志野三中 |
18位 8.88 林 陽樹(3) 本納中 |
19位 8.81 窪島 翔琉(3) 東金東中 |
20位 7.05 栗川 煌希(1) 多古中 |
21位 6.83 石井 裕太(2) 嶺南中 |
22位 6.28 中山 琉煌(3) 周西中 |
予選 1組 |
1位 29.41 渡部 凌久(2) 千葉若松中 |
2位 28.67 實川 航(3) 旭一中 |
3位 25.51 秋庭 郁斗(3) 八街中 |
4位 24.85 筧 晴渚(3) 大栄みらい中 |
5位 24.69 瀧口 優斗(3) 船橋旭中 |
6位 24.45 内海 愛翔(3) 飯岡中 |
7位 24.36 与古田 真翔(3) 千城台西中 |
8位 23.46 秋葉 奏佑(3) 泉谷中 |
9位 22.94 今泉 頼(3) 泉谷中 |
10位 22.07 広田 晴大(3) 稲毛中 |
11位 21.86 泉田 颯汰(3) 和名ケ谷中 |
12位 21.77 大野 悠聖(2) 君津中 |
13位 21.35 佐藤 雄介(2) 多古中 |
14位 21.33 綿貫 釉仁(2) 貝塚中 |
15位 21.09 佐藤 遼(3) 花園中 |
16位 20.90 安西 樹(3) 木間ケ瀬中 |
17位 19.92 島田 花道(3) 銚子西中 |
18位 19.06 森田 琥海(2) 飯岡中 |
19位 18.59 宮澤 啓人(3) 東庄中 |
20位 18.54 金杉 諒佑(3) 干潟中 |
21位 18.32 東木場 巧真(1) 木更津二中 |
22位 18.27 瀧村 春斗(3) 御滝中 |
23位 18.25 大木 豪(3) 八日市場二中 |
24位 17.22 兼平 奨空(3) 富里中 |
25位 16.81 河野 覇仁(3) 高根中 |
26位 16.63 清水 蒼生(2) 宮本中 |
27位 16.61 細川 遥真(3) 鴨川中 |
28位 15.60 久保木 和利(3) 新島中 |
29位 13.16 室 幸四郎(2) 昭和中 |
30位 12.80 松下 己皇(2) 東邦大東邦中 |
NM 林 遼真(3) 四街道西中 |
予選 2組 |
1位 34.98 石田 岳士(3) 泉谷中 |
2位 26.33 鎌形 大耀(3) 東庄中 |
3位 25.97 正田 岳斗(3) 船橋旭中 |
4位 25.96 中川 和士(2) 泉谷中 |
5位 24.51 川野 明日馬(3) 芝山中 |
6位 24.49 市原 皐生(3) 習志野二中 |
7位 23.85 上村 篤史(3) 柏二中 |
8位 23.13 梅原 丈(2) 飯岡中 |
9位 22.91 大久保 愛生(3) 干潟中 |
10位 22.89 山田 桃士(2) 干潟中 |
11位 22.10 平山 陸人(3) 高根中 |
12位 22.01 吉田 陽音(3) 我孫子中 |
13位 21.91 藤岡 咲(3) 館山中 |
14位 20.89 米田 勝真(2) 旭二中 |
15位 20.81 岩堀 陽(3) 四街道西中 |
16位 20.56 島田 唯人(3) 房南中 |
17位 20.10 鈴木 健仁(2) 富里南中 |
18位 19.61 髙城 悠人(2) 習志野台中 |
19位 18.53 浅野 泰央(2) 生浜中 |
20位 18.36 湯本 航矢(3) 和名ケ谷中 |
21位 17.51 鈴木 大翔(3) 稲毛中 |
22位 17.50 渡邉 岳(3) 土気南中 |
23位 17.19 沖津 佑真(2) 君津中 |
24位 16.95 井野 晃太(3) 坪井中 |
25位 16.88 清水 大智(3) 大和田中 |
26位 16.58 白井 恒輝(2) 昭和中 |
27位 16.15 生井 悠貴(2) 柏三中 |
28位 16.03 近藤 一虎(3) 鴨川中 |
NM 髙山 喜久太郎(3) 五井中 |
NM 斉藤 璃空(3) 御滝中 |
NM 山﨑 瑠希歩(3) 白浜中 |
決勝 |
1位 37.70 石田 岳士(3) 泉谷中 |
2位 29.10 實川 航(3) 旭一中 |
3位 29.07 鎌形 大耀(3) 東庄中 |
4位 27.62 渡部 凌久(2) 千葉若松中 |
5位 26.69 正田 岳斗(3) 船橋旭中 |
6位 25.49 中川 和士(2) 泉谷中 |
7位 25.10 川野 明日馬(3) 芝山中 |
8位 24.61 筧 晴渚(3) 大栄みらい中 |
9位 24.18 秋庭 郁斗(3) 八街中 |
10位 23.81 市原 皐生(3) 習志野二中 |
11位 23.17 瀧口 優斗(3) 船橋旭中 |
12位 21.23 内海 愛翔(3) 飯岡中 |
決勝 |
1位 2579 檜垣 光佑(3) 松戸二中 |
2位 2209 古平 比呂人(3) 南流山中 |
3位 2173 岡部 光輝(3) 六実中 |
3位 2173 小林 嵩大(3) 四街道旭中 |
5位 2093 村石 一樹(3) 泉谷中 |
6位 1918 稲村 拓哉(3) 小金南中 |
7位 1866 菅谷 徠人(3) 佐原中 |
8位 1793 小川 継太(3) 芝山中 |
9位 1789 辻井 祐稀(2) 西の原中 |
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.2) |
1位 13.54 宇野 愛実(1) 船橋旭中 |
2位 13.64 樋口 千紘(1) 印旛中 |
3位 13.68 伊辺 來未(1) ちはら台南中 |
4位 13.77 渡邊 愛花(1) 松戸六中 |
5位 14.31 多田 千花(1) 佐原中 |
6位 14.45 後藤 妃夏(1) 鴨川中 |
7位 14.57 伊東 那華(1) 蔵波中 |
8位 14.68 髙橋 結衣(1) 堀江中 |
予選【中1】 2組 (-1.4) |
1位 13.41 久家 凛花(1) 中原中 |
2位 13.51 吉田 衣里(1) 風早中 |
3位 13.60 石井 緩奈(1) 旭二中 |
4位 14.18 千島 直子(1) 日出学園中 |
5位 14.24 荒河 季色(1) 富津中 |
6位 14.49 浅川 琉奈(1) 我孫子中 |
7位 14.63 鈴木 綾乃(1) 香取中 |
予選【中1】 3組 (-1.6) |
1位 13.29 岡嶋 莉子(1) 入船中 |
2位 13.34 秦 悠華(1) 印旛中 |
3位 13.55 前澤 美月(1) 磯辺中 |
4位 13.68 鳥山 愛珠(1) 和名ケ谷中 |
5位 14.01 山本 羽琉(1) 佐倉東中 |
6位 14.16 設樂 結美(1) 野田南部中 |
7位 15.06 岩瀬 幸希(1) 大多喜中 |
予選【中1】 4組 (-2.9) |
1位 13.75 山田 愛佳理(1) 東海大浦安中 |
2位 13.84 栗山 莉奈(1) 吾妻中 |
3位 14.02 青木 愛莉(1) 八千代台西中 |
4位 14.09 中川 綸子(1) 南山中 |
5位 14.22 上代 紗椰(1) 干潟中 |
6位 14.33 斉藤 美桜(1) 大網中 |
7位 14.51 村山 実緒(1) 習志野六中 |
予選【中1】 5組 (-1.2) |
1位 13.36 山田 奈央(1) 御滝中 |
2位 13.72 比嘉 杏奈(1) 南流山中 |
3位 13.80 矢口 真帆(1) 小中台中 |
4位 13.87 山本 紗愛(1) 西の原中 |
5位 14.07 森野 凜(1) 蔵波中 |
6位 14.14 宮内 結菜(1) ちはら台南中 |
7位 14.67 前田 向日葵(1) 茂原東中 |
予選【中1】 6組 (-1.6) |
1位 13.34 岩澤 優愛(1) 佐原中 |
2位 13.47 タネル 心泰乃(1) 河原塚中 |
3位 13.81 水田 葵(1) 稲毛高附中 |
4位 14.06 高柳 智奏(1) 大津ケ丘中 |
5位 14.08 吉田 梨桜(1) 松戸六中 |
6位 14.15 保髙 心咲(1) 太田中 |
7位 14.18 宮内 柚茉(1) 銚子西中 |
8位 14.72 武石 華凛(1) 村上中 |
決勝【中1】 1組 (-1.1) |
1位 13.55 山田 愛佳理(1) 東海大浦安中 |
2位 13.58 樋口 千紘(1) 印旛中 |
3位 13.61 鳥山 愛珠(1) 和名ケ谷中 |
4位 13.67 石井 緩奈(1) 旭二中 |
5位 13.68 前澤 美月(1) 磯辺中 |
6位 13.69 渡邊 愛花(1) 松戸六中 |
7位 13.69 伊辺 來未(1) ちはら台南中 |
DNS 比嘉 杏奈(1) 南流山中 |
決勝【中1】 2組 (-4.3) |
1位 13.69 山田 奈央(1) 御滝中 |
2位 13.71 秦 悠華(1) 印旛中 |
3位 13.79 岩澤 優愛(1) 佐原中 |
4位 13.81 タネル 心泰乃(1) 河原塚中 |
5位 13.84 岡嶋 莉子(1) 入船中 |
6位 13.97 久家 凛花(1) 中原中 |
7位 14.07 吉田 衣里(1) 風早中 |
8位 14.15 宇野 愛実(1) 船橋旭中 |
予選【中2】 1組 (-2.2) |
1位 12.74 西山 凛星(2) 八日市場二中 |
2位 13.41 西村 桃花(2) 吾妻中 |
3位 13.53 謝 鎧琪(2) 新松戸南中 |
4位 13.62 太田 湊(2) 東邦大東邦中 |
5位 13.64 野村 彩文(2) 嶺南中 |
6位 13.84 白井 凛(2) 大和田中 |
7位 13.98 小川 心愛(2) 七林中 |
予選【中2】 2組 (-1.5) |
1位 13.02 ハッサン アマール(2) 松戸五中 |
2位 13.26 横山 柚希(2) 田中中 |
3位 13.77 平野 愛耶香(2) 富津中 |
4位 13.84 子安 寧那(2) 茂原東中 |
5位 14.12 小島 千紗(2) 逆井中 |
6位 14.31 野田 ほのか(2) 太田中 |
7位 14.38 辻 あさひ(2) 御宿中 |
予選【中2】 3組 (-1.4) |
1位 12.86 石郷岡 暖(2) 四街道北中 |
2位 13.16 新井 桜(2) 花園中 |
3位 13.49 小谷 梨音(2) 誉田中 |
4位 13.60 加藤 優生(2) 松戸三中 |
5位 13.61 仲田 彩音(2) 五井中 |
6位 13.92 岡島 柚葉(2) 白山中 |
7位 14.29 麻生 桃香(2) 多古中 |
予選【中2】 4組 (-2.3) |
1位 12.99 井上 心彩(2) 海神中 |
2位 13.26 永野 綺菜(2) 志津中 |
3位 13.53 牛澤 愛衣莉(2) 市川二中 |
4位 13.79 関 陽香(2) 臼井西中 |
5位 14.28 荒井 わかな(2) 川間中 |
6位 14.35 平山 愛華(2) 旭二中 |
DSQ 峯村 海美(2) 増穂中 |
決勝【中2】 1組 (-1.8) |
1位 13.44 謝 鎧琪(2) 新松戸南中 |
2位 13.52 加藤 優生(2) 松戸三中 |
3位 13.55 仲田 彩音(2) 五井中 |
4位 13.63 小谷 梨音(2) 誉田中 |
5位 13.63 太田 湊(2) 東邦大東邦中 |
6位 13.64 牛澤 愛衣莉(2) 市川二中 |
7位 13.67 野村 彩文(2) 嶺南中 |
8位 13.78 平野 愛耶香(2) 富津中 |
決勝【中2】 2組 (-1.8) |
1位 12.61 ハッサン アマール(2) 松戸五中 |
2位 12.63 西山 凛星(2) 八日市場二中 |
3位 12.94 石郷岡 暖(2) 四街道北中 |
4位 13.06 井上 心彩(2) 海神中 |
5位 13.24 西村 桃花(2) 吾妻中 |
6位 13.34 永野 綺菜(2) 志津中 |
7位 13.38 新井 桜(2) 花園中 |
8位 13.42 横山 柚希(2) 田中中 |
予選【中3】 1組 (-1.9) |
1位 13.01 渡邉 桃菜(3) 誉田中 |
2位 13.05 松矢 知佳(3) 船橋旭中 |
3位 13.12 上村 愛美(3) 五井中 |
4位 13.14 オオセクン アドーラエミ(3) 昭和秀英中 |
5位 13.20 大曽根 有紗(3) 成田西中 |
6位 13.54 上田 麗奈(3) 湖北台中 |
7位 14.62 中西 愛陽央(3) 勝浦中 |
予選【中3】 2組 (-2.5) |
1位 12.22 内藤 美紗(3) 桜台中 |
2位 12.86 佐藤 樹奈(3) 行田中 |
3位 13.00 高橋 里茉(3) 大穴中 |
4位 13.04 鈴木 恵梨奈(3) 久住中 |
5位 13.29 山口 亜紗実(3) 法田中 |
6位 13.48 神林 佑空(3) 大和田中 |
7位 13.52 成田 愛(3) 高浜中 |
8位 14.10 深澤 詩月(3) 茂原中 |
予選【中3】 3組 (0.3) |
1位 12.67 樋口 碧空(3) 常盤松中 |
2位 12.79 今崎 鈴葉(3) 行田中 |
3位 13.22 三平 かのん(3) 松葉中 |
4位 13.26 海野 美優(3) 野田南部中 |
5位 13.55 吉田 一千海(3) 大網中 |
6位 13.75 髙橋 萌愛(3) 海上中 |
DNS 関 穂香(3) 臼井南中 |
予選【中3】 4組 (-1.4) |
1位 13.00 小池 優里菜(3) 船橋旭中 |
2位 13.08 長谷川 愛(3) 和名ケ谷中 |
3位 13.25 仁田 果夢(3) ちはら台南中 |
4位 13.26 小原 あかり(3) 流山北部中 |
5位 13.49 島村 栞海(3) 高洲中 |
6位 13.60 北村 和香(3) 習志野二中 |
7位 14.20 木村 花梨(3) 周西南中 |
予選【中3】 5組 (-0.1) |
1位 12.57 伊藤 優亜(3) 旭二中 |
2位 12.93 小山 結羽(3) B.B.CLOVERS |
3位 13.04 塚本 菜月(3) 小見川中 |
4位 13.29 羽石 海昊(3) 館山中 |
5位 13.34 石井 羽空(3) 白子中 |
6位 13.91 吉田 愛凛(3) 蔵波中 |
7位 14.12 根本 怜奈(3) 佐原中 |
決勝【中3】 1組 (-0.4) |
1位 13.05 渡邉 桃菜(3) 誉田中 |
2位 13.10 鈴木 恵梨奈(3) 久住中 |
3位 13.13 オオセクン アドーラエミ(3) 昭和秀英中 |
4位 13.14 長谷川 愛(3) 和名ケ谷中 |
5位 13.26 上村 愛美(3) 五井中 |
6位 13.31 塚本 菜月(3) 小見川中 |
7位 13.31 松矢 知佳(3) 船橋旭中 |
8位 13.41 大曽根 有紗(3) 成田西中 |
決勝【中3】 2組 (-2.7) |
1位 12.49 内藤 美紗(3) 桜台中 |
2位 12.86 伊藤 優亜(3) 旭二中 |
3位 13.02 佐藤 樹奈(3) 行田中 |
4位 13.13 樋口 碧空(3) 常盤松中 |
5位 13.19 今崎 鈴葉(3) 行田中 |
6位 13.27 小池 優里菜(3) 船橋旭中 |
7位 13.28 高橋 里茉(3) 大穴中 |
8位 13.31 小山 結羽(3) B.B.CLOVERS |
予選 1組 (-1.0) |
1位 25.71 山﨑 蒼海(3) 多古中 |
2位 26.65 田口 結唯(3) 誉田中 |
3位 27.52 西岡 あかり(2) 流山南部中 |
4位 27.58 平野 いろは(2) 海上中 |
5位 28.32 鈴木 るみ(3) 小見川中 |
6位 28.36 工藤 美結奈(2) 白山中 |
7位 29.06 伊藤 瑠花(3) 光中 |
8位 29.60 高久 慈生(1) 八日市場一中 |
予選 2組 (-0.5) |
1位 26.34 髙橋 あおい(3) 白山中 |
2位 27.18 高橋 そら(3) おゆみ野南中 |
3位 27.78 大友 えりん(2) 土気南中 |
4位 27.88 山﨑 月陽(3) 八千代松陰中 |
5位 28.62 原 悠菜(3) 高洲中 |
6位 29.96 高橋 心晴(2) 君津中 |
7位 30.60 新谷 天寧(3) 茂原中 |
DNS 森田 稀星(2) 七次台中 |
予選 3組 (0.8) |
1位 26.27 斉藤 愛華(2) 流山南部中 |
2位 26.97 池田 祐香(3) 茂原東中 |
3位 27.55 伊藤 良愛(2) 成田西中 |
4位 27.64 木村 愛(3) 田中中 |
5位 27.96 小林 桃花(3) 前原中 |
6位 28.04 野村 由紗(3) 河原塚中 |
7位 29.98 山口 優(3) ちはら台南中 |
8位 30.43 藤本 莉晶(3) 鴨川中 |
予選 4組 (-1.1) |
1位 26.97 中山 実希(3) 井野中 |
2位 27.20 涌井 結菜(3) 柏三中 |
3位 27.35 トニー ステファニーネン(3) 岩名中 |
4位 28.35 鈴木 美羽(3) 太田中 |
5位 28.91 影井 夢華(3) 習志野二中 |
6位 28.98 深井 瑛心(3) 野田一中 |
DSQ 磯野 心香(2) 勝浦中 |
決勝 1組 (-3.3) |
1位 27.48 トニー ステファニーネン(3) 岩名中 |
2位 28.01 西岡 あかり(2) 流山南部中 |
3位 28.02 平野 いろは(2) 海上中 |
4位 28.28 伊藤 良愛(2) 成田西中 |
5位 28.37 小林 桃花(3) 前原中 |
6位 28.52 大友 えりん(2) 土気南中 |
7位 28.66 山﨑 月陽(3) 八千代松陰中 |
DNS 木村 愛(3) 田中中 |
決勝 2組 (-1.3) |
1位 25.82 山﨑 蒼海(3) 多古中 |
2位 26.08 髙橋 あおい(3) 白山中 |
3位 26.62 斉藤 愛華(2) 流山南部中 |
4位 26.64 田口 結唯(3) 誉田中 |
5位 26.87 中山 実希(3) 井野中 |
6位 27.07 高橋 そら(3) おゆみ野南中 |
7位 27.18 涌井 結菜(3) 柏三中 |
8位 27.28 池田 祐香(3) 茂原東中 |
予選 1組 |
1位 2.22.35 伊藤 智咲(3) 小金南中 |
2位 2.27.80 藤田 葵衣(2) 西原中 |
3位 2.27.80 鮫島 杏花(2) 松戸五中 |
4位 2.28.60 戸村 万葉(3) 東庄中 |
5位 2.32.68 土田 埜乃(3) 岬中 |
6位 2.32.99 五木田 栞那(3) 成東中 |
7位 2.35.07 脇本 美咲(2) 銚子西中 |
予選 2組 |
1位 2.22.37 加藤 真緒(3) 下貝塚中 |
2位 2.22.96 中山 佳那子(3) 南流山中 |
3位 2.24.02 新居 蒼生(1) 白山中 |
4位 2.27.15 伊藤 莉愛(2) 蔵波中 |
5位 2.28.07 末永 瑞紗(3) 柏二中 |
6位 2.28.68 江原 愛南(3) 習志野四中 |
7位 2.29.99 瀧川 愛莉(3) 柏四中 |
8位 2.59.03 大石 夕逗(3) 茂原東中 |
予選 3組 |
1位 2.16.98 佐々木 玲奈(3) 鎌ケ谷五中 |
2位 2.19.09 足達 結依(2) 昭和中 |
3位 2.22.58 綿貫 音(3) 有秋中 |
4位 2.23.37 髙野 結愛(3) 旭町中 |
5位 2.25.44 齊藤 美空(2) 蔵波中 |
6位 2.27.94 新倉 望華(3) 五井中 |
7位 2.30.48 小林 心海(2) 東庄中 |
8位 2.37.86 山田 笑子(2) 大和田中 |
予選 4組 |
1位 2.20.73 保坂 知穂(3) 五井中 |
2位 2.21.50 小森 心結(1) おおぐろの森中 |
3位 2.24.15 安西 樹珠(3) 君津中 |
4位 2.26.20 髙橋 真代(3) 公津の杜中 |
5位 2.27.41 折戸 千華(3) 常盤平中 |
6位 2.27.99 一宮 里知菜(3) 幕張本郷中 |
7位 2.28.44 髙橋 冴和(3) 佐原中 |
8位 2.34.84 上野 優海(2) 富津中 |
予選 5組 |
1位 2.19.87 金子 璃音(2) 山王中 |
2位 2.24.42 林 咲羽(2) 東庄中 |
3位 2.25.46 清水 明希乃(3) 大穴中 |
4位 2.25.99 石川 由唯(3) 中原中 |
5位 2.27.81 内藤 柚衣(3) 常盤松中 |
6位 2.29.91 本城谷 希愛(3) 西の原中 |
DNS 小林 杏菜(1) 田中中 |
予選 6組 |
1位 2.18.02 冨澤 夢琉(1) 成東中 |
2位 2.22.91 守屋 咲希(3) 鎌ケ谷四中 |
3位 2.24.92 篠原 雛希(3) 志津中 |
4位 2.26.50 川村 真優(3) 桜台中 |
5位 2.29.08 長山 未彩(1) 松戸四中 |
6位 2.32.89 新保 りか(2) 美浜中 |
7位 2.38.86 長島 梨結(2) 館山中 |
決勝 1組 |
1位 2.23.23 安西 樹珠(3) 君津中 |
2位 2.23.40 篠原 雛希(3) 志津中 |
3位 2.23.81 林 咲羽(2) 東庄中 |
4位 2.24.07 守屋 咲希(3) 鎌ケ谷四中 |
5位 2.25.05 綿貫 音(3) 有秋中 |
6位 2.25.11 中山 佳那子(3) 南流山中 |
7位 2.25.33 新居 蒼生(1) 白山中 |
8位 2.25.39 髙野 結愛(3) 旭町中 |
決勝 2組 |
1位 2.14.31 佐々木 玲奈(3) 鎌ケ谷五中 |
2位 2.17.11 金子 璃音(2) 山王中 |
3位 2.17.56 冨澤 夢琉(1) 成東中 |
4位 2.18.74 保坂 知穂(3) 五井中 |
5位 2.21.07 伊藤 智咲(3) 小金南中 |
6位 2.21.27 足達 結依(2) 昭和中 |
7位 2.24.08 小森 心結(1) おおぐろの森中 |
8位 2.24.46 加藤 真緒(3) 下貝塚中 |
予選 1組 |
1位 4.37.38 天羽 海乃(3) 岩名中 |
2位 4.44.73 石川 未遥(2) 岬中 |
3位 4.51.61 金森 由衣(3) 小見川中 |
4位 4.53.23 飯島 菜生(2) 三田中 |
5位 4.53.27 長塚 結南(2) 柏中 |
6位 4.53.30 門田 美音(2) 河原塚中 |
7位 5.00.79 重城 心菜(3) 大椎中 |
8位 5.01.12 堀内 凛乃(3) 岬中 |
9位 5.02.85 岩田 優羽(2) 南流山中 |
10位 5.06.24 重村 未来(3) 習志野二中 |
11位 5.09.07 杉原 未來(3) 六実中 |
12位 5.10.01 渡邉 夏帆(3) 葛飾中 |
13位 5.10.05 西尾 心菜(2) 五井中 |
14位 5.13.23 田守 蘭(1) 堀江中 |
15位 5.15.07 北原 彩妃(2) 横芝中 |
16位 5.36.80 山田 紗楽(2) 大和田中 |
予選 2組 |
1位 4.42.80 椎名 美月(3) 光中 |
2位 4.48.62 矢萩 芽衣(2) 周南中 |
3位 4.50.18 伊藤 夏樹(3) 富津中 |
4位 4.52.54 中村 奈々子(3) 西原中 |
5位 4.55.40 鈴木 あすか(3) 鎌ケ谷三中 |
6位 4.56.28 向後 彩穂(1) 小見川中 |
7位 5.07.43 白鳥 光姫(2) 銚子西中 |
8位 5.08.67 伊藤 めぐみ(3) 岬中 |
9位 5.08.69 渡辺 千代(2) 太田中 |
10位 5.10.47 児嶋 ひなた(3) 西の原中 |
11位 5.13.80 藤原 彩夏(2) 中原中 |
12位 5.18.49 山本 桃華(2) 周西南中 |
13位 5.19.52 長田 夏穂(3) 大多喜中 |
14位 5.38.41 木村 優心(3) 鋸南中 |
15位 5.44.15 中村 優心(3) 茂原東中 |
決勝 |
1位 4.39.91 伊藤 夏樹(3) 富津中 |
2位 4.42.09 椎名 美月(3) 光中 |
3位 4.42.35 天羽 海乃(3) 岩名中 |
4位 4.44.57 石川 未遥(2) 岬中 |
5位 4.49.10 中村 奈々子(3) 西原中 |
6位 4.50.06 金森 由衣(3) 小見川中 |
7位 4.50.83 鈴木 あすか(3) 鎌ケ谷三中 |
8位 4.51.01 矢萩 芽衣(2) 周南中 |
9位 4.54.48 飯島 菜生(2) 三田中 |
10位 4.54.99 門田 美音(2) 河原塚中 |
11位 4.57.95 長塚 結南(2) 柏中 |
12位 4.59.93 堀内 凛乃(3) 岬中 |
13位 5.02.85 向後 彩穂(1) 小見川中 |
14位 5.03.69 重城 心菜(3) 大椎中 |
15位 5.08.90 岩田 優羽(2) 南流山中 |
予選 1組 (-1.0) |
1位 14.90 畑中 そら(3) 本納中 |
2位 15.94 日改 心(3) 茂原中 |
3位 16.07 榊 美優(3) 下貝塚中 |
4位 16.08 清水 優羽(3) 小金南中 |
5位 17.13 渡邉 絢音(3) 周西南中 |
6位 17.22 森田 咲英(3) 宮本中 |
7位 18.30 錦織 優佳(3) 富津中 |
DSQ 安藤 凜(2) 逆井中 |
予選 2組 (-2.0) |
1位 14.96 柴田 音海(3) 逆井中 |
2位 15.56 石川 璃星(3) 佐倉中 |
3位 15.80 髙橋 莉央(3) 佐原中 |
4位 16.30 泉水 楓(3) 習志野五中 |
5位 16.36 石坂 美月(3) 泉谷中 |
6位 16.83 桑原 結(3) 二宮中 |
7位 16.91 國吉 咲花(3) 富津中 |
8位 17.97 船木 朱莉(3) 岩名中 |
予選 3組 (-1.4) |
1位 15.80 矢野 心愛(2) 誉田中 |
2位 15.84 鶴岡 美佑(2) 大原中 |
3位 16.59 遠藤 莉乃(3) 吾妻中 |
4位 16.62 奥井 花(3) 妙典中 |
5位 16.85 安藤 未来(3) 高谷中 |
6位 17.51 酒井 かのは(2) 小金南中 |
7位 17.59 上澤 思心(2) 五井中 |
8位 19.26 常世田 珠寿(1) 飯岡中 |
予選 4組 (-2.5) |
1位 15.45 齋藤 菜々佳(2) 海上中 |
2位 15.55 津村 汐里(3) 妙典中 |
3位 15.78 松岡 優芽(3) 我孫子中 |
4位 16.02 村上 とき(2) 稲毛中 |
5位 16.46 佐々木 亜実香(2) 鎌ケ谷三中 |
6位 17.39 本木 朱音(3) 八千代台西中 |
7位 17.92 川島 唯楓(3) 太田中 |
DNS 鈴木 星愛(2) 勝浦中 |
予選 5組 (-1.8) |
1位 15.42 岡田 真奈(3) 幕張西中 |
2位 15.98 春日 星凜(3) 西原中 |
3位 16.04 山﨑 舞香(2) 和名ケ谷中 |
4位 16.28 鈴木 梨心(2) 高洲中 |
5位 16.38 仲野 陽葵(2) 佐原中 |
6位 16.59 橋本 紫音(3) 館山中 |
7位 17.08 藤井 冴(3) 大網中 |
8位 18.17 深尾 梨々香(3) 堀江中 |
決勝 1組 (-1.7) |
1位 15.37 矢野 心愛(2) 誉田中 |
2位 15.60 山﨑 舞香(2) 和名ケ谷中 |
3位 15.82 春日 星凜(3) 西原中 |
4位 15.87 鶴岡 美佑(2) 大原中 |
5位 15.93 日改 心(3) 茂原中 |
6位 15.94 村上 とき(2) 稲毛中 |
7位 16.19 清水 優羽(3) 小金南中 |
8位 16.46 榊 美優(3) 下貝塚中 |
決勝 2組 (-1.2) |
1位 14.73 柴田 音海(3) 逆井中 |
2位 15.03 岡田 真奈(3) 幕張西中 |
3位 15.23 畑中 そら(3) 本納中 |
4位 15.36 齋藤 菜々佳(2) 海上中 |
5位 15.37 津村 汐里(3) 妙典中 |
6位 15.45 石川 璃星(3) 佐倉中 |
7位 16.02 松岡 優芽(3) 我孫子中 |
8位 17.54 髙橋 莉央(3) 佐原中 |
予選 1組 |
1位 50.53法田中 |
2位 51.46吾妻中 |
3位 51.60ちはら台南中 |
4位 51.72高洲中 |
5位 51.84流山南部中 |
6位 52.49市川中 |
7位 54.07館山中 |
8位 54.37高津中 |
予選 2組 |
1位 50.92幕張西中 |
2位 51.03成田西中 |
3位 51.94船橋中 |
4位 52.02船橋旭中 |
5位 52.15稲毛中 |
6位 54.17湖北台中 |
7位 54.38富津中 |
8位 55.95逆井中 |
予選 3組 |
1位 50.58行田中 |
2位 52.23旭二中 |
3位 52.29和名ケ谷中 |
4位 52.52小見川中 |
5位 52.72新松戸南中 |
6位 52.77花園中 |
7位 53.63習志野一中 |
8位 56.76勝浦中 |
予選 4組 |
1位 50.50誉田中 |
2位 51.02井野中 |
3位 51.39田中中 |
4位 51.64南流山中 |
5位 51.85有吉中 |
6位 52.30鋸南中 |
7位 53.43蔵波中 |
8位 53.47茂原中 |
予選 5組 |
1位 51.10葛飾中 |
2位 51.29酒々井中 |
3位 51.83河原塚中 |
4位 52.15我孫子中 |
5位 52.20海上中 |
6位 52.46五井中 |
7位 53.72鎌ケ谷四中 |
予選 6組 |
1位 49.08桜台中 |
2位 51.47白山中 |
3位 51.95松戸五中 |
4位 52.10小金南中 |
5位 52.37妙典中 |
6位 52.64茂原東中 |
7位 53.68岩名中 |
8位 54.39大網中 |
決勝 |
1位 49.58桜台中 |
2位 49.76誉田中 |
3位 50.44行田中 |
4位 50.92法田中 |
5位 51.44幕張西中 |
6位 51.77成田西中 |
7位 51.80井野中 |
DSQ葛飾中 |
決勝 |
1位 1.63 大宮 慧和(3) 酒々井中 |
2位 1.60 井手本 麻央(3) 海上中 |
3位 1.57 遊佐 たまき(3) 鴨川中 |
4位 1.54 白野 奏来(3) 南山中 |
5位 1.54 牧野 那美(3) 成田西中 |
6位 1.51 牧野 結彩(3) 太田中 |
7位 1.51 日野口 美桜(2) 南山中 |
8位 1.45 片山 結衣(2) 豊四季中 |
8位 1.45 池田 凜奏(3) 木刈中 |
10位 1.45 石井 わかば(3) 館山中 |
11位 1.40 兼平 しずく(3) 我孫子中 |
11位 1.40 佐藤 心結(3) 堀江中 |
13位 1.40 神園 乃愛(2) 蘇我中 |
13位 1.40 山口 らん(3) 大網中 |
15位 1.40 加藤 羽菜(3) 南流山中 |
16位 1.40 加藤 恋雪(3) 行田中 |
17位 1.35 坂井 憧子(3) 東高津中 |
18位 1.35 南浦 光(2) 習志野一中 |
19位 1.35 多田 咲菜(3) 小見川中 |
20位 1.30 吉田 灯織(1) 茂原中 |
21位 1.30 恩田 未唯菜(3) 千種中 |
22位 1.30 勝又 美南(3) 新松戸南中 |
NM 小林 寿碧(3) 周西南中 |
NM 岩下 真穂(1) 茂原南中 |
NM 宮坂 凛(3) 稲毛中 |
DNS 網野 紅羽(3) 逆井中 |
NM 栗林 優花(3) 習志野台中 |
NM 石田 椛恋(3) 海上中 |
決勝 |
1位 3.10 髙橋 菜波(3) 館山中 |
2位 3.10 泊 百々花(2) 館山中 |
3位 2.80 市原 凛々花(3) 千葉若松中 |
4位 2.80 谷本 緒(1) 西の原中 |
5位 2.70 小出 遥珈(3) 佐倉東中 |
6位 2.70 渡邉 未波(3) 千葉若松中 |
6位 2.70 恩田 美海(3) 船穂中 |
8位 2.60 森 七星(2) 富津中 |
9位 2.60 佐藤 明也音(2) 銚子一中 |
10位 2.60 上野 裕菜(3) 桜台中 |
11位 2.50 齊藤 華子(2) 佐原中 |
12位 2.50 石川 碧乃(2) 館山中 |
13位 2.40 渡邊 耀恵(2) 千葉若松中 |
NM 森宗 櫻(2) 畑沢中 |
NM 鈴木 亜里咲(1) 館山中 |
NM 岡村 千慶(2) 君津中 |
NM 宮下 楽々(3) 小見川中 |
決勝 |
1位 5.61 (1.9) 原 佑奈(3) 南流山中 |
2位 5.35 (2.0) 吉野 音々(2) 有吉中 |
3位 5.31 (-0.1) 岸 美緒(3) 成田中 |
4位 5.20 (1.8) 井髙 優有愛(3) 鋸南中 |
5位 5.18 (1.3) 小林 夕芽(2) 村上東中 |
6位 5.15 (2.3) 鎌形 芽愛(3) 小見川中 |
7位 5.15 (1.3) 大西 美羽(2) 南山中 |
8位 5.08 (0.6) 髙橋 なつき(2) 木刈中 |
9位 5.05 (1.0) 田中 優桜(3) 銚子西中 |
10位 5.04 (1.9) 松本 陽菜(3) 船橋旭中 |
11位 5.02 (-0.1) 菅沼 恭子(3) 打瀬中 |
12位 5.01 (-0.2) 平野 美帆(3) 旭一中 |
13位 5.01 (0.4) 伊東 由晏(3) 蔵波中 |
14位 4.96 (-0.9) 市川 結唯(3) 旭二中 |
15位 4.92 (2.1) 小名木 奏楽(3) 印旛中 |
16位 4.91 (1.5) 関本 晴加(3) 鎌ケ谷四中 |
17位 4.84 (1.0) 塚本 妃伽梨(3) 神崎中 |
18位 4.82 (2.5) 須藤 静里奈(2) 六実中 |
19位 4.75 (1.9) 田上 若ケ夏(2) 市川四中 |
20位 4.74 (1.3) 比嘉 杏樹(2) 南流山中 |
21位 4.73 (1.2) 青野 梨茉(2) 下総みどり中 |
22位 4.70 (0.4) 髙梨 紗(3) 君津中 |
23位 4.70 (0.2) 山口 由衣(2) 茂原南中 |
24位 4.69 (1.8) 髙梨 愛莉(3) 鋸南中 |
25位 4.65 (2.2) 金ケ江 莉緒(3) 富津中 |
26位 4.57 (1.5) 渡辺 桜穂(3) 飯岡中 |
26位 4.57 (1.2) 室地 満帆(3) 高柳中 |
28位 4.54 (1.3) 田島 ひなた(3) 我孫子中 |
29位 4.54 (0.6) 倉島 咲季(3) 高津中 |
30位 4.53 (0.0) 和田 紗月(3) 習志野一中 |
31位 4.47 (3.3) 新関 莉愛(3) 木更津二中 |
32位 4.46 (0.6) 内藤 菜乃(3) 二宮中 |
33位 4.37 (1.9) 子安 結奈(3) 増穂中 |
34位 4.32 (0.7) 田辺 彩乃(2) 南総中 |
35位 4.28 (1.7) 中村 結芽(3) 岩名中 |
決勝 |
1位 12.99 田中 実生(3) 我孫子中 |
2位 12.00 渡辺 心菜(3) 西の原中 |
3位 11.92 奥 りらら(3) 旭町中 |
4位 10.98 島田 一花(2) 和名ケ谷中 |
5位 10.72 會澤 玲奈(3) 小金南中 |
6位 10.08 川村 ゆら(2) 河原塚中 |
7位 9.56 石坂 莉亜(3) 新松戸南中 |
8位 9.40 嘉藤 夢果(2) 臼井南中 |
9位 9.00 ルセロ アカリ(1) 逆井中 |
10位 8.94 菊池 琴葉(3) 我孫子中 |
11位 8.92 菊地 日和(3) 更科中 |
12位 8.59 鈴木 彩芽(2) 八千代松陰中 |
13位 8.52 土屋 かれん(3) 勝浦中 |
14位 8.48 遠藤 世渚(3) 宮本中 |
15位 8.41 二井本 絢音(3) 美浜中 |
16位 8.40 大島 莉奈(2) 東邦大東邦中 |
17位 7.91 齊藤 真子(3) 鴨川中 |
18位 7.91 安藤 優夏(1) 野田東部中 |
19位 7.83 大崎 莉子(2) 本納中 |
20位 7.65 服部 舞子(3) 大網中 |
21位 7.01 野村 星空(3) 木更津二中 |
22位 7.01 樋之口 莉子(3) 小見川中 |
23位 6.72 鈴木 咲月(3) 周西南中 |
DNS 江波戸 まひろ(3) 銚子一中 |
決勝 |
1位 27.83 三浦 姫乃(3) 千葉若松中 |
2位 23.67 保科 綾音(3) 佐原中 |
3位 22.56 神田 桃果(3) 船橋旭中 |
4位 21.94 坂元 風香(3) 泉谷中 |
5位 21.70 鈴木 紗和(3) 銚子二中 |
6位 21.19 柴田 理央(3) 東邦大東邦中 |
7位 20.44 坂本 絢音(3) 八千代松陰中 |
8位 19.94 網代 有莉(3) 館山中 |
9位 19.30 清水 花咲(3) 館山中 |
10位 18.19 佐藤 萌果(2) 旭二中 |
11位 17.94 大渕 桜空(2) 館山中 |
12位 17.93 上松 瑠那(3) 館山中 |
13位 17.69 若原 芽(3) 生浜中 |
14位 17.44 石田 美鈴(3) 新宿中 |
15位 17.01 竹林 慧音(3) 湊中 |
16位 16.75 田中 青空(3) 木間ケ瀬中 |
17位 16.74 小川 さくら(3) 野栄中 |
18位 16.46 香取 咲(3) 佐原中 |
19位 15.69 佐伯 陽向(3) 法田中 |
20位 15.49 千葉 るな(2) 小見川中 |
21位 15.33 山添 陽菜乃(3) 船橋旭中 |
22位 15.14 大西 葵(2) 千城台西中 |
23位 14.55 道中 絵流(3) 花園中 |
24位 13.92 笹山 理世(2) 大和田中 |
25位 13.77 岡田 虹愛(2) 木更津二中 |
26位 9.96 辻 晴夏(2) 東邦大東邦中 |
NM 中 琴葉(2) 柏二中 |
決勝 |
1位 2268 千葉 優未(2) 花園中 |
2位 2191 荒巻 明音(3) 小金南中 |
3位 2149 垣添 愛芽(3) 習志野四中 |
4位 2087 達川 七海(3) 公津の杜中 |
5位 2081 加藤 光真(2) 西の原中 |
6位 2041 野出 結奈(3) 土気南中 |
7位 1992 伊東 陽菜(3) 飯岡中 |
8位 1982 石塚 真麟(3) 田中中 |
9位 1853 出口 陽菜(3) 鋸南中 |
10位 1832 徳村 里菜(3) 成田西中 |
11位 1756 中越 音葉(3) 花園中 |
12位 1738 中西 結梨(3) 坪井中 |
13位 1736 佐藤 結月(2) 茂原東中 |
14位 1725 依田 空(1) 成東中 |
15位 1710 平田 喜穂(2) 野田南部中 |
16位 1692 久保 杏奈(3) 松戸一中 |
17位 1681 久保木 悠花(3) 佐原中 |
18位 1649 杉山 愛実(3) 太田中 |
19位 1589 佐藤 世菜(3) 成田西中 |
20位 1562 片岡 優奈(2) 東邦大東邦中 |
21位 1382 内田 望(2) 高津中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.90(-1.2) 決勝【中3】 2組 片山 瑛太(3) 鎌ケ谷二中 |
2位 10.91(-1.8) 予選【中3】 4組 片山 瑛太(3) 鎌ケ谷二中 |
3位 11.18(-1.2) 決勝【中3】 2組 大森 歩真(3) 高浜中 |
4位 11.26(-1.3) 予選【中3】 5組 大森 歩真(3) 高浜中 |
5位 11.37(-1.2) 決勝【中3】 2組 岡澤 凜併(3) 土気南中 |
6位 11.38(-1.2) 決勝【中3】 2組 相葉 瑛介(3) 千葉若松中 |
7位 11.39(-1.0) 予選【中3】 8組 田中 杜和(3) 花園中 |
8位 11.40(-0.7) 予選【中3】 3組 岡澤 凜併(3) 土気南中 |
9位 11.42(-1.2) 決勝【中3】 2組 田中 杜和(3) 花園中 |
10位 11.47(-1.2) 決勝【中3】 2組 山根 颯太(3) 四街道西中 |
11位 11.48(-0.1) 予選【中3】 7組 北島 凜空(3) 長浦中 |
12位 11.51(-2.4) 決勝【中2】 2組 小寺 慎之助(2) 習志野四中 |
12位 11.51(-0.9) 予選【中2】 5組 為我井 大翔(2) 湖北中 |
14位 11.53(-0.8) 予選【中3】 2組 小川 奈槻(3) 小中台中 |
14位 11.53(-1.0) 予選【中3】 8組 相葉 瑛介(3) 千葉若松中 |
14位 11.53(0.1) 予選【中3】 1組 山根 颯太(3) 四街道西中 |
17位 11.54(-0.1) 予選【中2】 2組 伊藤 秀真(2) 山王中 |
18位 11.56(-2.5) 予選【中2】 1組 小寺 慎之助(2) 習志野四中 |
19位 11.57(-0.1) 予選【中3】 7組 山家 理仁(3) 打瀬中 |
19位 11.57(-1.2) 決勝【中3】 2組 北島 凜空(3) 長浦中 |
21位 11.58(-1.8) 予選【中3】 4組 本村 風月(3) 畑沢中 |
22位 11.59(-1.8) 予選【中3】 4組 菊川 翔聖(3) 妙典中 |
23位 11.60(-2.0) 予選【中3】 6組 石井 拓弥(3) 飯岡中 |
24位 11.61(-0.8) 予選【中3】 2組 小手 柊和(3) 印西中 |
25位 11.62(0.7) 予選【中2】 3組 白土 航(2) 六実中 |
26位 11.64(-2.0) 予選【中3】 6組 木村 浩斗(3) 玉造中 |
27位 11.65(-0.7) 予選【中3】 3組 宇田川 滉太(3) 我孫子中 |
28位 11.68(-2.4) 決勝【中2】 2組 為我井 大翔(2) 湖北中 |
28位 11.68(-1.8) 予選【中3】 4組 酒田 シルベスター(3) 銚子中 |
30位 11.69(-1.3) 予選【中3】 5組 吉田 悠希(3) 岩名中 |
30位 11.69(-0.1) 予選【中3】 7組 小西 創太(3) 市川四中 |
30位 11.69(-0.1) 予選【中3】 7組 兵庫 凌太(3) 有吉中 |
33位 11.71(-2.8) 決勝【中3】 1組 菊川 翔聖(3) 妙典中 |
33位 11.71(-1.8) 予選【中3】 4組 工藤 爽士(3) 酒井根中 |
33位 11.71(-0.8) 予選【中3】 2組 村上 颯太朗(3) 千葉日大一中 |
33位 11.71(-3.2) 予選【中2】 4組 山本 楓(2) 船橋若松中 |
37位 11.72(-2.3) 予選【中2】 6組 山口 琉夏(2) おゆみ野南中 |
38位 11.73(0.1) 予選【中3】 1組 五十嵐 海琉(3) 我孫子中 |
39位 11.74(0.1) 予選【中3】 1組 野原 彪仁(3) 玉造中 |
39位 11.74(-1.2) 決勝【中3】 2組 小川 奈槻(3) 小中台中 |
39位 11.74(-2.8) 決勝【中3】 1組 本村 風月(3) 畑沢中 |
42位 11.75(-2.8) 決勝【中3】 1組 石井 拓弥(3) 飯岡中 |
42位 11.75(-2.0) 予選【中3】 6組 松本 耕太朗(3) 打瀬中 |
42位 11.75(-1.8) 予選【中3】 4組 吉澤 大夢(3) 富里中 |
45位 11.77(0.7) 予選【中2】 3組 並木 快介(2) 千葉若松中 |
45位 11.77(-2.8) 決勝【中3】 1組 小手 柊和(3) 印西中 |
47位 11.78(-0.1) 予選【中3】 7組 千坂 翔馬(3) 習志野二中 |
48位 11.79(-2.0) 予選【中3】 6組 田伏 兜真(3) 田中中 |
49位 11.80(0.7) 予選【中2】 3組 貴島 大翔(2) 四街道中 |
50位 11.81(-2.4) 決勝【中2】 2組 山本 楓(2) 船橋若松中 |
50位 11.81(-1.8) 予選【中3】 4組 寺田 怜生(3) 習志野四中 |
50位 11.81(-1.0) 予選【中3】 8組 手嶌 悠心(3) 稲毛中 |
53位 11.82(-2.8) 決勝【中3】 1組 宇田川 滉太(3) 我孫子中 |
54位 11.83(0.1) 予選【中3】 1組 常世田 海成(3) 銚子西中 |
54位 11.83(-0.7) 予選【中3】 3組 田中 丈偉(3) 西の原中 |
54位 11.83(-2.4) 決勝【中2】 2組 伊藤 秀真(2) 山王中 |
54位 11.83(-0.1) 予選【中2】 2組 松ケ谷 時斗(2) 旭二中 |
58位 11.84(-2.0) 予選【中3】 6組 野口 賢人(3) 市川六中 |
58位 11.84(0.7) 予選【中2】 3組 寺田 陸大(2) 山王中 |
60位 11.85(-2.8) 決勝【中3】 1組 木村 浩斗(3) 玉造中 |
60位 11.85(0.1) 予選【中3】 1組 田中 亮多(3) 木刈中 |
62位 11.87(-1.3) 予選【中3】 5組 白石 大吾(3) 花園中 |
62位 11.87(-1.0) 予選【中3】 8組 本山 潤(3) 市川中 |
64位 11.90(-0.1) 予選【中3】 7組 長洲 壮一郎(3) 八千代台西中 |
64位 11.90(-0.1) 予選【中3】 7組 髙塚 遼汰(3) 小見川中 |
66位 11.91(-1.0) 予選【中3】 8組 松下 優良(3) 堀江中 |
67位 11.92(-1.3) 予選【中3】 5組 橋本 隆翔(3) 南行徳中 |
67位 11.92(-0.1) 予選【中2】 2組 沖田 朔久(2) 小林中 |
67位 11.92(-2.0) 予選【中3】 6組 奥田 創(3) 八千代台西中 |
67位 11.92(-2.3) 予選【中2】 6組 日野 雄惺(2) 五井中 |
71位 11.94(-1.0) 予選【中3】 8組 川名部 駿(3) 成田西中 |
72位 11.97(-0.8) 予選【中3】 2組 吉田 陸(3) 太田中 |
72位 11.97(-3.2) 予選【中2】 4組 簗瀨 大葵(2) 四街道中 |
74位 11.98(0.1) 予選【中3】 1組 平野 伶歩(3) 海上中 |
74位 11.98(0.1) 予選【中3】 1組 ペデロサ チェステル(3) 松戸四中 |
76位 11.99(-0.9) 予選【中2】 5組 馬場 琉人(2) 太田中 |
76位 11.99(-0.9) 予選【中2】 5組 篠原 蒼司(2) 坪井中 |
76位 11.99(-2.8) 決勝【中3】 1組 酒田 シルベスター(3) 銚子中 |
79位 12.00(-2.4) 決勝【中2】 2組 白土 航(2) 六実中 |
79位 12.00(-1.3) 予選【中3】 5組 赤嶺 海(3) 千葉日大一中 |
81位 12.01(-0.1) 予選【中2】 2組 森 将汰郎(2) 市川中 |
82位 12.03(-3.2) 予選【中2】 4組 齋藤 光希(2) 小金中 |
82位 12.03(-0.8) 予選【中3】 2組 田中 翔(3) 野田一中 |
84位 12.04(-3.4) 決勝【中2】 1組 日野 雄惺(2) 五井中 |
85位 12.05(-2.5) 予選【中2】 1組 上野 朔(2) 下貝塚中 |
86位 12.07(0.7) 予選【中2】 3組 小川 陽馬(2) 四街道北中 |
86位 12.07(-0.9) 予選【中2】 5組 永井 一朗(2) 成田中 |
88位 12.08(-3.4) 決勝【中2】 1組 松ケ谷 時斗(2) 旭二中 |
88位 12.08(-2.3) 予選【中2】 6組 船田 健太(2) 東海大浦安中 |
88位 12.08(-0.7) 予選【中3】 3組 岡田 蒼太(3) ちはら台南中 |
91位 12.10(-2.5) 予選【中2】 1組 佐藤 璃空(2) ちはら台南中 |
92位 12.12(-1.1) 予選【中1】 2組 西川 翔真(1) 西志津中 |
92位 12.12(-2.0) 予選【中3】 6組 鈴木 隆太郎(3) 茂原中 |
92位 12.12(-0.9) 予選【中2】 5組 中垣 恭典(2) 海神中 |
92位 12.12(-0.2) 決勝【中1】 2組 西川 翔真(1) 西志津中 |
96位 12.14(-0.7) 予選【中3】 3組 佐藤 弘基(3) 船橋旭中 |
97位 12.16(-2.3) 予選【中2】 6組 曽子 陽多(2) 富津中 |
97位 12.16(-2.4) 決勝【中2】 2組 貴島 大翔(2) 四街道中 |
99位 12.17(0.7) 予選【中1】 1組 小川 紘世(1) 五井中 |
100位 12.18(0.7) 予選【中1】 1組 櫻井 悠人(1) 法田中 |
101位 12.19(-1.3) 予選【中3】 5組 君塚 蓮(3) 前原中 |
102位 12.20(-2.4) 決勝【中2】 2組 並木 快介(2) 千葉若松中 |
103位 12.21(-0.2) 決勝【中1】 2組 小川 紘世(1) 五井中 |
103位 12.21(-0.2) 決勝【中1】 2組 石橋 朔太郎(1) 八木中 |
105位 12.22(-3.4) 決勝【中2】 1組 篠原 蒼司(2) 坪井中 |
106位 12.24(-2.5) 予選【中2】 1組 郭 堯翔(2) 専修大松戸中 |
107位 12.26(-3.4) 決勝【中2】 1組 馬場 琉人(2) 太田中 |
107位 12.26(-3.4) 決勝【中2】 1組 寺田 陸大(2) 山王中 |
107位 12.26(-3.2) 予選【中2】 4組 宇賀 脩斗(2) 大山口中 |
110位 12.29(-0.1) 予選【中3】 7組 磯﨑 修雅(3) 東金北中 |
111位 12.30(-2.3) 予選【中2】 6組 加瀬 奏陽(2) 海上中 |
111位 12.30(-1.8) 予選【中3】 4組 松本 剛丈(3) 栗源中 |
111位 12.30(-0.1) 予選【中2】 2組 鈴木 健人(2) 大山口中 |
114位 12.31(-0.9) 予選【中2】 5組 久保山 智輝(2) ちはら台南中 |
115位 12.32(-0.7) 予選【中3】 3組 下岡 凌久(3) 木刈中 |
116位 12.33(0.1) 予選【中3】 1組 山田 憲矢(3) 岬中 |
117位 12.34(-0.1) 予選【中2】 2組 荒井 旺誠(2) 干潟中 |
117位 12.34(-2.3) 予選【中2】 6組 平方 凛空(2) 八千代松陰中 |
117位 12.34(-2.3) 予選【中2】 6組 佐藤 優(2) 鎌ケ谷中 |
120位 12.36(-3.4) 決勝【中2】 1組 沖田 朔久(2) 小林中 |
120位 12.36(-3.2) 予選【中2】 4組 須賀 巧(2) 常盤松中 |
120位 12.36(-1.1) 予選【中1】 2組 野﨑 蒼空(1) 堀江中 |
123位 12.37(-2.0) 予選【中3】 6組 中村 海陸(3) 館山一中 |
124位 12.39(-1.3) 予選【中3】 5組 岩田 悠月(3) 蔵波中 |
124位 12.39(0.7) 予選【中1】 1組 宮内 楓(1) 銚子中 |
126位 12.40(-0.2) 決勝【中1】 2組 木戸地 高聖(1) 明海中 |
127位 12.42(0.7) 予選【中2】 3組 石田 蓮(2) 九十九里中 |
128位 12.43(-2.0) 予選【中1】 5組 石橋 朔太郎(1) 八木中 |
129位 12.44(-0.7) 予選【中3】 3組 伊藤 駿也(3) 旭二中 |
129位 12.44(0.7) 予選【中2】 3組 平野 倫輝(2) 柏二中 |
129位 12.44(-0.2) 決勝【中1】 2組 佐藤 瑛太(1) 鎌ケ谷中 |
132位 12.45(-0.8) 予選【中3】 2組 金子 響(3) 周西南中 |
133位 12.46(-1.0) 予選【中3】 8組 櫟原 宗太(3) 嶺南中 |
134位 12.47(0.5) 予選【中1】 4組 佐藤 瑛太(1) 鎌ケ谷中 |
135位 12.48(-3.4) 決勝【中2】 1組 森 将汰郎(2) 市川中 |
136位 12.49(-0.2) 決勝【中1】 2組 野﨑 蒼空(1) 堀江中 |
137位 12.50(0.7) 予選【中1】 1組 石戸谷 瑛太(1) 田中中 |
137位 12.50(-1.4) 予選【中1】 3組 木戸地 高聖(1) 明海中 |
137位 12.50(0.7) 予選【中2】 3組 福原 昊陽(2) 鋸南中 |
140位 12.51(-0.1) 予選【中2】 2組 藤本 翔太(2) 白子中 |
141位 12.54(-2.5) 予選【中2】 1組 森田 陽斗(2) 富津中 |
142位 12.55(0.5) 予選【中1】 4組 佐々木 洸成(1) 白山中 |
142位 12.55(-0.2) 決勝【中1】 2組 櫻井 悠人(1) 法田中 |
144位 12.58(-1.0) 決勝【中1】 1組 瀬下 翔(1) 酒井根中 |
145位 12.61(-0.9) 予選【中2】 5組 鈴木 大翔(2) 芝山中 |
146位 12.62(0.5) 予選【中1】 4組 村山 碧唯(1) 井野中 |
147位 12.63(0.7) 予選【中1】 1組 千葉 拓実(1) 堀江中 |
148位 12.65(0.5) 予選【中1】 4組 瀬下 翔(1) 酒井根中 |
149位 12.66(0.7) 予選【中1】 1組 和賀 麗偉(1) 木間ケ瀬中 |
149位 12.66(-0.2) 決勝【中1】 2組 宮内 楓(1) 銚子中 |
149位 12.66(-3.2) 予選【中2】 4組 木室 貴久(2) 東邦大東邦中 |
149位 12.66(-1.0) 決勝【中1】 1組 上田 雄大(1) 六実中 |
149位 12.66(0.7) 予選【中1】 1組 浜崎 秀哉(1) 富里南中 |
149位 12.66(-2.3) 予選【中2】 6組 山本 聡大(2) 東庄中 |
155位 12.67(-1.0) 決勝【中1】 1組 佐々木 洸成(1) 白山中 |
155位 12.67(-1.1) 予選【中1】 2組 上田 雄大(1) 六実中 |
157位 12.68(-2.0) 予選【中1】 5組 川井田 虎徹(1) 村上東中 |
157位 12.68(-1.0) 決勝【中1】 1組 石戸谷 瑛太(1) 田中中 |
159位 12.71(-2.0) 予選【中1】 5組 阿部 奏音(1) 印旛中 |
160位 12.72(-1.1) 予選【中1】 2組 唐鎌 陸(1) 生浜中 |
161位 12.75(-1.4) 予選【中1】 3組 鐵本 仁(1) 光ケ丘中 |
161位 12.75(-1.0) 決勝【中1】 1組 村山 碧唯(1) 井野中 |
161位 12.75(-1.1) 予選【中1】 2組 石崎 純成(1) 阿比留AC |
164位 12.76(-2.5) 予選【中2】 1組 小磯 銀志(2) 木更津二中 |
165位 12.78(0.5) 予選【中1】 4組 唐澤 佑(1) 光ケ丘中 |
166位 12.79(-3.2) 予選【中2】 4組 関屋 諒大(2) 木更津一中 |
167位 12.80(-2.0) 予選【中1】 5組 泉對 悠人(1) 七次台中 |
168位 12.81(-2.0) 予選【中1】 5組 本間 伊織(1) 明海中 |
169位 12.82(0.7) 予選【中1】 1組 尾形 脩馬(1) 佐原中 |
169位 12.82(-1.0) 決勝【中1】 1組 浜崎 秀哉(1) 富里南中 |
171位 12.84(-1.4) 予選【中1】 3組 藤本 龍生(1) 木間ケ瀬中 |
172位 12.85(-2.0) 予選【中1】 5組 赤尾 祐亜(1) 房南中 |
173位 12.88(-1.0) 決勝【中1】 1組 和賀 麗偉(1) 木間ケ瀬中 |
174位 12.90(-1.4) 予選【中1】 3組 北見 珠理(1) 佐原中 |
175位 12.91(-1.0) 決勝【中1】 1組 千葉 拓実(1) 堀江中 |
175位 12.91(0.5) 予選【中1】 4組 鈴木 大也(1) 茂原中 |
177位 12.93(-1.1) 予選【中1】 2組 梶山 颯太(1) 東金中 |
178位 12.96(0.5) 予選【中1】 4組 宮内 晴和(1) 銚子中 |
178位 12.96(-1.4) 予選【中1】 3組 原 颯汰(1) 阿比留AC |
180位 12.97(-1.1) 予選【中1】 2組 鈴木 夢翔(1) 飯岡中 |
181位 13.08(-1.4) 予選【中1】 3組 金田 旬平(1) ちはら台南中 |
182位 13.21(-2.5) 予選【中2】 1組 川崎 瑛心(2) 岬中 |
183位 13.30(-2.0) 予選【中1】 5組 加藤 唯斗(1) 岬中 |
184位 13.43(-3.4) 決勝【中2】 1組 簗瀨 大葵(2) 四街道中 |
185位 13.53(-1.1) 予選【中1】 2組 古本 蒼馬(1) 君津中 |
186位 13.60(-1.4) 予選【中1】 3組 粂原 泰樹(1) 香取中 |
ランキング |
1位 22.92(-0.2) 予選 6組 岩瀨 遙希(2) おゆみ野南中 |
2位 23.04(-2.4) 決勝 2組 香取 佑京(3) 東庄中 |
3位 23.06(-1.7) 予選 1組 香取 佑京(3) 東庄中 |
4位 23.15(-2.4) 決勝 2組 岩瀨 遙希(2) おゆみ野南中 |
5位 23.18(-0.9) 予選 2組 中山 晴喜(3) 小金中 |
6位 23.30(-1.1) 予選 8組 青木 優翔(3) 市川中 |
7位 23.31(-0.2) 予選 6組 清水 陽凌(3) 大椎中 |
8位 23.32(-2.6) 予選 7組 松川 玄虹(3) 宮本中 |
9位 23.33(-0.8) 予選 5組 米満 朔空(3) 根郷中 |
10位 23.45(-0.6) 予選 3組 藤原 昂大(3) 市川中 |
11位 23.49(-2.4) 決勝 2組 松川 玄虹(3) 宮本中 |
12位 23.50(-0.2) 予選 6組 小田原 葵空(3) 三田中 |
13位 23.59(-2.6) 予選 7組 堀 晴翔(3) 館山中 |
14位 23.60(-0.8) 予選 5組 飯泉 生和(3) 栗ケ沢中 |
15位 23.62(-1.7) 予選 1組 岩井 和人(3) 村上中 |
16位 23.64(-1.8) 予選 4組 松井 佑斗(3) 古ケ崎中 |
17位 23.65(-0.9) 予選 2組 猪俣 隼人(3) 飯山満中 |
18位 23.70(-2.4) 決勝 2組 中山 晴喜(3) 小金中 |
19位 23.72(-2.4) 決勝 2組 藤原 昂大(3) 市川中 |
20位 23.73(-0.8) 決勝 1組 松井 佑斗(3) 古ケ崎中 |
20位 23.73(-0.9) 予選 2組 小澤 将雅(3) 中原中 |
20位 23.73(-2.4) 決勝 2組 米満 朔空(3) 根郷中 |
23位 23.75(-2.4) 決勝 2組 青木 優翔(3) 市川中 |
24位 23.77(-0.6) 予選 3組 熊岡 圭吾(3) 葛飾中 |
25位 23.86(-0.8) 決勝 1組 堀 晴翔(3) 館山中 |
26位 23.90(-0.8) 決勝 1組 熊岡 圭吾(3) 葛飾中 |
27位 23.93(-0.2) 予選 6組 髙橋 春樹(3) 五井中 |
28位 23.94(-2.6) 予選 7組 甲斐 春翔(3) 富里南中 |
29位 24.00(-2.4) 決勝 2組 清水 陽凌(3) 大椎中 |
30位 24.03(-0.9) 予選 2組 臼井 涼(3) 習志野六中 |
31位 24.09(-0.8) 決勝 1組 飯泉 生和(3) 栗ケ沢中 |
31位 24.09(-1.1) 予選 8組 小川 大馳(3) 四街道中 |
31位 24.09(-2.6) 予選 7組 大澤 龍聖(3) 千葉若松中 |
34位 24.10(-0.9) 予選 2組 梅川 寿陽(3) 福栄中 |
35位 24.11(-0.8) 決勝 1組 岩井 和人(3) 村上中 |
35位 24.11(-0.9) 予選 2組 土井 樹(3) 前原中 |
37位 24.14(-1.1) 予選 8組 小野寺 徠(3) 鎌ケ谷中 |
38位 24.18(-2.6) 予選 7組 榊 俊樹(3) 船橋旭中 |
38位 24.18(-0.8) 予選 5組 石井 翔馬(2) 茂原南中 |
40位 24.25(-0.6) 予選 3組 河野 友翔(3) 久寺家中 |
41位 24.27(-0.8) 予選 5組 磯田 侑大(3) 成田高付中 |
42位 24.28(-0.8) 決勝 1組 小澤 将雅(3) 中原中 |
42位 24.28(-1.8) 予選 4組 中村 優仁(3) 大津ケ丘中 |
44位 24.30(-1.8) 予選 4組 川西 悠理(3) 逆井中 |
45位 24.32(-1.8) 予選 4組 岡田 亮虎(3) 新松戸南中 |
45位 24.32(-0.2) 予選 6組 高根 良太郎(2) 高津中 |
47位 24.33(-0.2) 予選 6組 濱田 太一(3) 市川六中 |
48位 24.37(-1.1) 予選 8組 伊藤 颯良(3) 銚子中 |
49位 24.39(-0.8) 決勝 1組 猪俣 隼人(3) 飯山満中 |
50位 24.40(-0.8) 決勝 1組 小田原 葵空(3) 三田中 |
51位 24.44(-0.6) 予選 3組 櫻井 翔(3) 臼井中 |
51位 24.44(-1.7) 予選 1組 飯高 陽介(3) 大栄みらい中 |
53位 24.49(-1.7) 予選 1組 長島 夕葵(3) 茂原東中 |
54位 24.55(-1.8) 予選 4組 岩下 蓮(3) 太田中 |
54位 24.55(-0.8) 予選 5組 麻生 誠也(2) 君津中 |
56位 24.58(-1.7) 予選 1組 大久保 陸(3) 堀江中 |
57位 24.68(-0.2) 予選 6組 横山 晴生(3) 太田中 |
58位 24.76(-0.6) 予選 3組 青木 悠(3) 常盤平中 |
58位 24.76(-1.1) 予選 8組 昼間 郁杜(3) 富勢中 |
60位 24.77(-0.8) 予選 5組 石谷 星空(3) 鎌ケ谷中 |
61位 24.78(-0.6) 予選 3組 土井 冬空(3) 和名ケ谷中 |
62位 24.79(-2.6) 予選 7組 岡本 太一(3) 妙典中 |
63位 24.82(-0.6) 予選 3組 大木 千宙(2) 八日市場二中 |
64位 24.91(-1.1) 予選 8組 保坂 巧(3) 高谷中 |
65位 24.94(-0.9) 予選 2組 岡田 隼和(3) 野田一中 |
66位 25.35(-1.8) 予選 4組 伊藤 優希(3) 木更津二中 |
67位 25.58(-0.6) 予選 3組 笹川 優太(3) 本納中 |
68位 25.67(-1.1) 予選 8組 明田 蘇等(3) 上総小櫃中 |
68位 25.67(-0.8) 予選 5組 浅倉 輝(3) 東金東中 |
70位 26.00(-1.8) 予選 4組 川人 颯馬(3) 栗源中 |
71位 26.64(-0.9) 予選 2組 関 漣人(3) 岬中 |
72位 27.14(-1.7) 予選 1組 仲島 光輝(3) 館山中 |
73位 34.44(-1.7) 予選 1組 端 京杜(3) 法田中 |
ランキング |
1位 51.06 決勝 2組 室田 亜沙斗(3) 大山口中 |
2位 51.62 決勝 2組 遠藤 大斗(3) 栗ケ沢中 |
3位 51.65 予選 2組 室田 亜沙斗(3) 大山口中 |
4位 51.66 決勝 2組 加々井 大河(3) 小見川中 |
5位 51.76 決勝 2組 朝賀 誠也(3) 松戸二中 |
6位 52.04 決勝 2組 川口 ムサ慧(3) 木間ケ瀬中 |
7位 52.32 予選 5組 遠藤 大斗(3) 栗ケ沢中 |
8位 52.49 予選 1組 朝賀 誠也(3) 松戸二中 |
9位 52.50 決勝 2組 小松 蓮(3) 飯山満中 |
10位 52.55 予選 3組 深田 健介(3) 千葉日大一中 |
11位 52.70 予選 1組 小松 蓮(3) 飯山満中 |
12位 52.72 予選 6組 川口 ムサ慧(3) 木間ケ瀬中 |
13位 52.78 予選 6組 山崎 良輔(3) 習志野三中 |
14位 52.80 予選 4組 加々井 大河(3) 小見川中 |
15位 52.90 決勝 1組 谷藤 蒼(2) 泉谷中 |
16位 52.91 予選 3組 桝崎 吾人(3) 市川四中 |
17位 53.13 決勝 2組 深田 健介(3) 千葉日大一中 |
18位 53.14 予選 7組 谷藤 蒼(2) 泉谷中 |
18位 53.14 予選 5組 大竹 勇輝(3) 公津の杜中 |
20位 53.19 決勝 1組 原田 匠(3) 新松戸南中 |
21位 53.21 予選 3組 森 千晴(3) 三田中 |
22位 53.30 決勝 1組 森 千晴(3) 三田中 |
23位 53.39 予選 2組 奥村 隼(3) 福田中 |
24位 53.41 予選 8組 原田 匠(3) 新松戸南中 |
25位 53.46 決勝 2組 山崎 良輔(3) 習志野三中 |
26位 53.49 予選 2組 森田 惣介(3) 富津中 |
26位 53.49 決勝 1組 奥村 隼(3) 福田中 |
28位 53.60 予選 5組 髙橋 隆之介(3) 八木が谷中 |
29位 53.71 決勝 1組 桝崎 吾人(3) 市川四中 |
30位 53.83 予選 6組 友田 宙斗(3) 堀江中 |
31位 53.87 決勝 1組 大竹 勇輝(3) 公津の杜中 |
32位 53.94 予選 8組 岩田 侑士(3) 船橋旭中 |
33位 53.96 予選 7組 朽木 一史(3) 館山中 |
34位 54.00 決勝 1組 髙橋 隆之介(3) 八木が谷中 |
35位 54.12 予選 8組 宍倉 翔生(3) 酒々井中 |
36位 54.21 決勝 1組 森田 惣介(3) 富津中 |
37位 54.28 予選 4組 山川 悠希(3) 古ケ崎中 |
37位 54.28 予選 8組 新井 陽登(3) 岩名中 |
39位 54.30 予選 6組 熊谷 凛空(3) 千城台南中 |
39位 54.30 予選 1組 大澤 龍翔(3) 千葉若松中 |
41位 54.37 予選 5組 田中 修平(3) 葛飾中 |
42位 54.39 予選 3組 石髙 煌也(3) 高根台中 |
43位 54.42 予選 7組 大橋 郁真(3) 新宿中 |
44位 54.45 予選 4組 三ツ川 柊(3) 柏の葉中 |
45位 54.54 予選 5組 美野 颯汰(2) 船橋旭中 |
46位 54.60 予選 2組 濱野 櫂(3) 県千葉中 |
47位 54.73 予選 1組 北村 優季(3) 村上中 |
47位 54.73 予選 2組 山根 涼馬(3) 四街道北中 |
49位 54.87 予選 6組 矢城 陽向(3) 四街道中 |
50位 54.90 予選 6組 髙島 颯斗(3) 海神中 |
51位 55.00 予選 7組 福嶋 琥珀(3) 市川二中 |
51位 55.00 予選 7組 羽田野 柊斗(3) 志津中 |
53位 55.09 予選 5組 関谷 強志(3) 西志津中 |
54位 55.12 予選 8組 松田 悠貴(3) 葛飾中 |
55位 55.14 予選 3組 藤原 壮汰(3) 美浜中 |
56位 55.22 予選 4組 栁田 直希(2) 前原中 |
57位 55.33 予選 4組 井之﨑 海斗(3) 増穂中 |
58位 55.53 予選 7組 鈴木 雅翔(3) 白山中 |
59位 55.67 予選 2組 米野 練(3) 東深井中 |
60位 55.73 予選 6組 金杉 優希(2) 八日市場一中 |
61位 56.07 予選 5組 齊藤 湊斗(3) 山王中 |
62位 56.11 予選 1組 金子 泰生(3) 御滝中 |
62位 56.11 予選 2組 安田 峻平(3) 栄中 |
64位 56.23 予選 7組 原口 塁(3) 松葉中 |
65位 56.25 予選 4組 古川 創汰(3) 酒井根中 |
66位 56.39 予選 3組 山中 真(3) 船橋中 |
67位 56.74 予選 5組 羽根 空(3) 五井中 |
67位 56.74 予選 1組 松村 歩夢(3) 福栄中 |
69位 57.21 予選 8組 中野 一真(3) 習志野六中 |
70位 57.49 予選 8組 飯田 大翔(3) 神崎中 |
71位 57.66 予選 3組 古宮 モハメドファグン(2) 松戸二中 |
72位 58.41 予選 2組 若林 悠斗(3) 勝浦中 |
73位 58.71 予選 6組 直井 優真(3) 房南中 |
74位 58.81 予選 4組 星野 洋太(3) 茂原中 |
75位 59.12 予選 4組 松永 大輝(2) 君津中 |
76位 59.35 予選 1組 鶴岡 空惺(3) 蔵波中 |
77位 62.48 予選 1組 日下部 貴洋(3) 成田西中 |
ランキング |
1位 1.57.93 決勝 2組 古屋 颯太(3) 流山南部中 |
2位 1.59.65 予選 8組 古屋 颯太(3) 流山南部中 |
3位 1.59.92 決勝 2組 持田 泰宏(3) 古ケ崎中 |
4位 1.59.98 決勝 2組 矢島 駿(2) 富里南中 |
5位 2.00.22 予選 9組 谷 祐大(3) 小金北中 |
6位 2.00.70 決勝 2組 鈴木 凌央(3) 志津中 |
7位 2.01.00 予選 5組 伊東 直太郎(3) 高柳中 |
8位 2.01.48 予選 3組 矢島 駿(2) 富里南中 |
9位 2.01.60 予選 8組 鈴木 凌央(3) 志津中 |
10位 2.02.01 予選 7組 原 智尋(3) 明海中 |
11位 2.02.20 決勝 1組 金杉 拓真(3) 八日市場二中 |
12位 2.02.33 決勝 1組 力根 和也(3) 小見川中 |
13位 2.02.42 決勝 2組 黒沢 碧(3) 岩名中 |
14位 2.02.57 決勝 1組 池田 脩斗(3) 畑沢中 |
15位 2.02.75 決勝 1組 徳谷 航生(2) 村上東中 |
16位 2.02.89 予選 5組 黒沢 碧(3) 岩名中 |
17位 2.02.95 決勝 1組 森田 侑吉(2) 流山南部中 |
18位 2.03.04 予選 1組 持田 泰宏(3) 古ケ崎中 |
19位 2.03.14 予選 6組 金杉 拓真(3) 八日市場二中 |
20位 2.03.51 予選 2組 力根 和也(3) 小見川中 |
21位 2.03.57 予選 6組 池田 脩斗(3) 畑沢中 |
22位 2.03.61 決勝 1組 井口 慎治郎(3) 逆井中 |
23位 2.03.67 予選 5組 上田 隆斗(3) 三田中 |
24位 2.03.86 予選 1組 徳谷 航生(2) 村上東中 |
25位 2.03.88 予選 2組 與田 悠揮(3) 松戸四中 |
26位 2.03.95 決勝 2組 原 智尋(3) 明海中 |
27位 2.04.18 予選 3組 森田 侑吉(2) 流山南部中 |
28位 2.04.38 予選 5組 井口 慎治郎(3) 逆井中 |
29位 2.04.39 予選 9組 山崎 正晴(3) 東深井中 |
30位 2.04.42 予選 7組 小野寺 宙(2) 東庄中 |
31位 2.04.56 予選 1組 及川 皇凱(3) 泉谷中 |
32位 2.04.82 予選 7組 富永 賢太(3) 畑沢中 |
33位 2.05.19 決勝 1組 上田 隆斗(3) 三田中 |
34位 2.05.44 予選 6組 原田 拓(3) 木間ケ瀬中 |
35位 2.05.82 予選 3組 塩原 凛太朗(2) 成田西中 |
36位 2.06.38 予選 8組 金内 貫汰(3) 習志野一中 |
37位 2.06.54 予選 6組 大島 聖也(3) 柏五中 |
38位 2.06.61 予選 4組 関根 広大(3) 野田南部中 |
39位 2.06.65 予選 3組 小関 悠暖(3) 岩名中 |
40位 2.06.82 予選 7組 生川 賢翔(3) 松戸四中 |
41位 2.07.08 予選 7組 秋田 勇樹(3) 柏二中 |
42位 2.07.45 予選 6組 佐久間 聡介(2) 五井中 |
43位 2.08.29 決勝 2組 谷 祐大(3) 小金北中 |
44位 2.08.30 予選 9組 臼倉 義典(3) 市川八中 |
45位 2.08.57 予選 4組 白川 旺我(3) 萱田中 |
46位 2.08.63 予選 9組 松戸 零武(2) 萱田中 |
47位 2.08.78 予選 6組 入江 雄太(3) 高洲中 |
48位 2.09.66 予選 7組 青栁 孝祐(3) 佐倉中 |
49位 2.09.74 予選 2組 杉山 虎斗(3) 小金北中 |
50位 2.09.80 予選 5組 古屋 陽輝(3) 習志野六中 |
51位 2.09.95 予選 4組 平野 海翔(2) 飯岡中 |
52位 2.10.20 予選 7組 竹内 徠(3) 習志野四中 |
53位 2.10.76 予選 2組 石原 優斗(2) 成田中 |
54位 2.10.83 予選 9組 須藤 克成(3) 花園中 |
55位 2.10.93 予選 3組 塘 六偉人(3) 流山北部中 |
56位 2.10.98 予選 7組 力根 大空(3) 銚子西中 |
57位 2.11.18 予選 8組 弘永 凌大(3) 福田中 |
58位 2.11.69 予選 2組 深山 涼介(3) 大網中 |
59位 2.12.01 予選 3組 片岸 逞人(3) 習志野二中 |
60位 2.12.24 予選 5組 藤田 颯輔(3) 西の原中 |
61位 2.12.84 予選 2組 田中 直希(2) 勝浦中 |
62位 2.12.93 予選 1組 鵜澤 孝平(3) 村上中 |
63位 2.13.29 予選 9組 伊藤 勇輝(3) 銚子一中 |
64位 2.13.88 予選 6組 藤ケ﨑 陽斗(2) 佐原中 |
65位 2.14.37 予選 8組 森 息吹(2) 岬中 |
66位 2.14.38 予選 9組 塩入 柊(3) 坪井中 |
67位 2.14.40 予選 1組 酒井 大颯(3) 小金北中 |
68位 2.14.60 予選 4組 河野 碧生(3) 茂原南中 |
69位 2.14.79 予選 9組 小林 蓮央斗(3) 周西南中 |
70位 2.14.96 予選 1組 水津 幸大(3) 流山南部中 |
71位 2.15.03 予選 4組 清水 貫汰(3) 市川八中 |
72位 2.15.58 予選 5組 大森 隆太郎(3) 貝塚中 |
73位 2.15.59 予選 8組 中村 玲斗(3) 銚子中 |
74位 2.16.40 予選 2組 小島 湊(3) 岬中 |
75位 2.17.16 予選 6組 若山 一翔(3) 大和田中 |
76位 2.17.26 予選 1組 野原 岳(3) 鎌ケ谷四中 |
77位 2.21.97 予選 1組 伊藤 里駆(2) 松戸六中 |
78位 2.22.87 予選 4組 吉村 威吹(3) 福栄中 |
79位 2.23.02 予選 5組 池田 崇真(2) 鋸南中 |
80位 2.23.44 予選 4組 福島 啓太(2) 田中中 |
ランキング |
1位 4.07.43 決勝 加瀬 唯翔(3) 旭一中 |
2位 4.08.70 予選 3組 加瀬 唯翔(3) 旭一中 |
3位 4.09.79 決勝 藤井 颯大(2) 船橋中 |
4位 4.10.13 決勝 日置 琥大郎(3) 周南中 |
5位 4.10.26 決勝 山上 永悟(3) 常盤松中 |
6位 4.10.56 決勝 渡邉 翔悟(3) 八日市場二中 |
7位 4.11.01 決勝 澤潟 洸士郎(3) 三田中 |
8位 4.11.44 予選 2組 山上 永悟(3) 常盤松中 |
9位 4.12.38 予選 2組 渡邉 翔悟(3) 八日市場二中 |
10位 4.12.56 予選 2組 澤潟 洸士郎(3) 三田中 |
11位 4.13.06 決勝 廣瀨 祐士(3) 佐原中 |
12位 4.14.27 決勝 市川 大惺(3) 新松戸南中 |
13位 4.14.46 決勝 小倉 晃明(2) 常盤松中 |
14位 4.15.07 予選 3組 藤井 颯大(2) 船橋中 |
15位 4.15.32 予選 3組 宮後 佳永(2) 松戸六中 |
16位 4.15.73 予選 3組 小倉 晃明(2) 常盤松中 |
17位 4.15.89 予選 3組 能登 春輝(3) 松戸五中 |
18位 4.16.79 予選 1組 新居田 朝信(3) 日の出中 |
19位 4.16.85 予選 4組 佐々木 虎太郎(3) 七次台中 |
20位 4.17.14 予選 1組 日置 琥大郎(3) 周南中 |
21位 4.17.21 予選 4組 廣瀨 祐士(3) 佐原中 |
22位 4.17.67 予選 4組 市川 大惺(3) 新松戸南中 |
23位 4.18.04 予選 3組 坂本 大翼(2) 久寺家中 |
24位 4.19.13 予選 1組 宇野 匠朗(3) 習志野台中 |
25位 4.19.58 予選 4組 山口 幸希(2) 海神中 |
26位 4.20.11 予選 4組 近江 雄将(2) 河原塚中 |
27位 4.20.33 決勝 能登 春輝(3) 松戸五中 |
28位 4.20.85 決勝 宇野 匠朗(3) 習志野台中 |
29位 4.20.87 予選 4組 飯塚 篤弥(2) 野田南部中 |
30位 4.20.97 予選 3組 楠本 晃大(3) 稲毛中 |
31位 4.21.08 予選 4組 上田 梛月(3) 野田一中 |
32位 4.21.17 予選 2組 高橋 遼大(3) 河原塚中 |
33位 4.21.44 予選 3組 須賀 雄哉(3) 流山南部中 |
34位 4.22.13 予選 1組 度会 直人(3) 佐原中 |
35位 4.22.49 予選 2組 矢代 大士(3) 八千代松陰中 |
36位 4.22.63 予選 1組 渋木 翔太(3) 村上中 |
37位 4.22.78 予選 4組 西山 大輔(3) 松戸一中 |
38位 4.22.83 決勝 坂本 大翼(2) 久寺家中 |
39位 4.23.05 予選 4組 鈴木 那由多(3) 堀江中 |
40位 4.23.37 予選 1組 安崎 優斗(3) 東深井中 |
41位 4.23.57 予選 3組 谷川 舜(3) 萱田中 |
42位 4.23.59 予選 1組 片岡 満(3) 酒井根中 |
43位 4.23.90 予選 4組 伊橋 陽仁(3) 光中 |
44位 4.24.54 予選 2組 志田 海音(3) 下貝塚中 |
45位 4.24.70 予選 3組 葛生 信進(2) 布佐中 |
46位 4.24.91 予選 2組 井澤 輝(2) 萱田中 |
47位 4.25.02 予選 1組 関根 進太郎(3) 野田南部中 |
48位 4.26.20 予選 4組 山下 匠(2) 八日市場二中 |
49位 4.26.34 予選 4組 山本 拓海(3) 日の出中 |
50位 4.26.37 予選 4組 ナフマルリ 飛真(3) 流山南部中 |
51位 4.27.56 予選 4組 内山 煌駿(2) 小金北中 |
52位 4.27.63 予選 2組 杉森 凜太郎(3) 大多喜中 |
53位 4.28.04 予選 3組 佐瀬 優瑞希(3) 大網中 |
54位 4.28.21 予選 2組 田中 拓海(3) 船橋若松中 |
55位 4.28.33 予選 2組 永井 葵士(3) 岩名中 |
55位 4.28.33 予選 2組 庄司 叶二郎(3) 八木中 |
57位 4.29.38 予選 4組 直井 蓮(3) 布佐中 |
58位 4.29.91 予選 2組 坂井 擢斗(2) 周西南中 |
59位 4.29.94 予選 1組 濵村 航平(3) 習志野一中 |
60位 4.30.46 予選 1組 砂永 莉玖(2) 河原塚中 |
61位 4.31.71 決勝 新居田 朝信(3) 日の出中 |
62位 4.32.03 予選 1組 菅原 蓮斗(3) 泉谷中 |
63位 4.32.05 予選 3組 吉岡 俊樹(2) 田中中 |
64位 4.36.50 予選 2組 徳差 零士(3) 西原中 |
65位 4.36.69 予選 4組 下村 倫太郎(3) 房南中 |
66位 4.38.14 予選 3組 松下 謙心(2) 南流山中 |
67位 4.39.46 予選 1組 市原 瑠偉(3) 公津の杜中 |
68位 4.39.49 予選 2組 服部 光貴(3) 流山南部中 |
69位 4.40.32 決勝 宮後 佳永(2) 松戸六中 |
70位 4.42.40 予選 1組 小泉 伶太(3) 富津中 |
71位 4.43.02 予選 1組 森山 遼一(3) 白山中 |
72位 4.44.41 予選 3組 鈴木 啓夢(3) 太田中 |
73位 4.48.39 予選 2組 清水 康佑(3) 松戸六中 |
74位 4.53.24 予選 2組 山口 琉摩(3) 五井中 |
75位 5.08.05 予選 3組 青木 陸斗(2) 茂原南中 |
ランキング |
1位 8.51.75 決勝 佐藤 伶哉(3) 東葛飾中 |
2位 8.52.12 決勝 宮川 大樹(3) 柏五中 |
3位 8.57.68 決勝 大熊 寛和(3) 流山北部中 |
4位 8.58.20 決勝 木村 洸太(3) 常盤松中 |
5位 8.59.49 決勝 金指 亮汰(3) 泉谷中 |
6位 8.59.51 決勝 大竹 優之心(3) 大網中 |
7位 9.00.36 決勝 矢部 瑞希(3) 市川七中 |
8位 9.01.61 決勝 上杉 創亮(2) 常盤松中 |
9位 9.05.96 決勝 淺村 蒼士(3) 野田南部中 |
10位 9.05.98 決勝 荒井 稜司(3) 我孫子中 |
11位 9.07.93 予選 1組 佐藤 伶哉(3) 東葛飾中 |
12位 9.09.28 予選 1組 大熊 寛和(3) 流山北部中 |
13位 9.09.64 予選 1組 矢部 瑞希(3) 市川七中 |
14位 9.10.13 予選 1組 大竹 優之心(3) 大網中 |
15位 9.10.49 予選 2組 木村 洸太(3) 常盤松中 |
16位 9.12.16 決勝 妹尾 海俐(3) 古ケ崎中 |
17位 9.12.37 予選 1組 古川 創大(3) 銚子西中 |
18位 9.12.46 予選 1組 上杉 創亮(2) 常盤松中 |
19位 9.12.50 予選 1組 宮川 大樹(3) 柏五中 |
20位 9.12.79 予選 1組 森山 結大(3) 大和田中 |
21位 9.14.03 予選 2組 亀山 寿人(3) 野田一中 |
22位 9.14.93 決勝 古川 創大(3) 銚子西中 |
23位 9.16.18 予選 2組 荒井 稜司(3) 我孫子中 |
24位 9.16.54 予選 2組 金指 亮汰(3) 泉谷中 |
25位 9.17.36 予選 2組 清水 蓮太郎(3) 堀江中 |
26位 9.18.75 決勝 田中 波有(3) 我孫子中 |
27位 9.19.87 予選 2組 麻野 輝(3) 八街北中 |
28位 9.23.44 決勝 浅海 太勇(2) 富津中 |
28位 9.23.44 予選 2組 妹尾 海俐(3) 古ケ崎中 |
30位 9.24.62 予選 1組 田中 波有(3) 我孫子中 |
31位 9.24.68 予選 2組 淺村 蒼士(3) 野田南部中 |
32位 9.25.94 決勝 麻野 輝(3) 八街北中 |
33位 9.26.15 予選 1組 浅海 太勇(2) 富津中 |
34位 9.26.84 予選 2組 金井 宝良(3) 増穂中 |
35位 9.30.59 予選 2組 佐々木 楓人(3) 松戸一中 |
36位 9.31.20 予選 1組 松田 蓮(3) 岩名中 |
37位 9.31.39 予選 2組 平野 稜人(2) 銚子西中 |
38位 9.33.73 決勝 清水 蓮太郎(3) 堀江中 |
39位 9.36.71 予選 2組 坂本 翔(3) 久寺家中 |
40位 9.41.00 予選 2組 本宮 脩平(2) 海神中 |
41位 9.42.61 予選 1組 小石沢 大翔(2) 西初石中 |
42位 9.42.70 予選 1組 鈴木 貫太(2) 西初石中 |
43位 9.44.79 予選 1組 熊谷 和希(3) ちはら台南中 |
44位 9.45.89 予選 2組 藤田 悠聖(2) 佐原中 |
45位 9.49.20 予選 1組 河原 大悟(3) 畑沢中 |
46位 9.51.16 予選 2組 紺野 修矢(3) 柏五中 |
47位 9.54.20 決勝 森山 結大(3) 大和田中 |
48位 10.00.82 予選 2組 飯田 玲夢(2) 東庄中 |
49位 10.09.32 予選 1組 内藤 駿(3) 花園中 |
50位 10.23.78 予選 1組 山内 瑞己(3) 習志野六中 |
51位 10.40.96 予選 2組 西山 琉翔(3) 大和田中 |
52位 10.59.00 予選 2組 渡邉 成奈(3) 大多喜中 |
53位 11.02.41 予選 2組 河野 友哉(3) 大網中 |
54位 11.42.77 予選 1組 大高 光惣(3) 房南中 |
55位 12.57.65 予選 2組 藤井 慶亮(1) 茂原東中 |
ランキング |
1位 14.82(-2.3) 決勝 2組 杉田 遼真(3) 船橋旭中 |
2位 14.95(-2.3) 決勝 2組 山﨑 響(3) 茂原南中 |
3位 15.14(-2.4) 予選 5組 杉田 遼真(3) 船橋旭中 |
4位 15.17(-2.3) 決勝 2組 平井 蒼弥(3) 花園中 |
5位 15.30(-2.6) 予選 1組 山﨑 響(3) 茂原南中 |
6位 15.34(-2.3) 決勝 2組 新井 仁人(3) 堀江中 |
7位 15.37(-2.3) 決勝 2組 上田 絢翔(3) 高谷中 |
8位 15.56(-1.9) 予選 4組 新井 仁人(3) 堀江中 |
9位 15.57(-2.4) 予選 5組 平井 蒼弥(3) 花園中 |
10位 15.58(-2.3) 決勝 2組 柴田 理澄(3) 木刈中 |
11位 15.66(-2.6) 予選 1組 柴田 理澄(3) 木刈中 |
12位 15.71(-2.3) 決勝 2組 滝口 航生(3) 八街中 |
13位 15.74(-2.1) 決勝 1組 岸本 ケン(2) 旭二中 |
14位 15.93(-2.7) 予選 3組 上田 絢翔(3) 高谷中 |
15位 15.94(-2.7) 予選 3組 滝口 航生(3) 八街中 |
16位 16.04(-2.1) 決勝 1組 山崎 蒼馬(3) 神崎中 |
17位 16.09(-2.7) 予選 3組 高松 心翔(3) 八千代台西中 |
18位 16.10(-1.4) 予選 2組 大工 涼輔(3) 稲毛高附中 |
18位 16.10(-2.1) 決勝 1組 井戸沼 侑里(3) 柏三中 |
20位 16.13(-2.1) 決勝 1組 大工 涼輔(3) 稲毛高附中 |
21位 16.15(-2.6) 予選 1組 山崎 蒼馬(3) 神崎中 |
22位 16.21(-1.4) 予選 2組 岸本 ケン(2) 旭二中 |
23位 16.25(-2.1) 決勝 1組 尾張 颯志(3) 飯岡中 |
24位 16.29(-2.7) 予選 3組 阿部 蕾丘(3) 堀江中 |
25位 16.33(-2.7) 予選 6組 井戸沼 侑里(3) 柏三中 |
26位 16.37(-2.1) 決勝 1組 牧野 稜平(3) 新松戸南中 |
27位 16.42(-2.1) 決勝 1組 酒井 将太(3) 稲毛中 |
28位 16.44(-2.7) 予選 6組 尾張 颯志(3) 飯岡中 |
29位 16.47(-1.9) 予選 4組 牧野 稜平(3) 新松戸南中 |
30位 16.49(-2.6) 予選 1組 酒井 将太(3) 稲毛中 |
31位 16.50(-2.3) 決勝 2組 高松 心翔(3) 八千代台西中 |
32位 16.52(-1.4) 予選 2組 秋山 晴道(3) 柏五中 |
33位 16.56(-2.7) 予選 3組 槻山 駿(2) 茂原南中 |
34位 16.64(-1.4) 予選 2組 大平 颯汰(3) 木間ケ瀬中 |
35位 16.65(-1.9) 予選 4組 武藤 大晟(2) 千葉若松中 |
36位 16.67(-2.4) 予選 5組 佐伯 陽向(3) 貝塚中 |
37位 16.96(-1.4) 予選 2組 小野田 幸輝(2) 臼井中 |
38位 17.08(-2.7) 予選 6組 野谷 陸翔(3) 和名ケ谷中 |
39位 17.10(-2.4) 予選 5組 在間 蒼生(2) 市川二中 |
40位 17.11(-2.7) 予選 3組 足立 奏(3) 酒々井中 |
41位 17.17(-2.6) 予選 1組 橋田 幹大(3) 坪井中 |
42位 17.28(-2.7) 予選 6組 原 大賀(3) 大和田中 |
43位 17.32(-2.6) 予選 1組 岡野 然(3) 佐原中 |
44位 17.33(-2.4) 予選 5組 山田 蒼空(3) 稲毛中 |
45位 17.45(-2.4) 予選 5組 田鎖 大聖(3) 和名ケ谷中 |
46位 17.47(-1.9) 予選 4組 立花 隆志(3) 美浜中 |
46位 17.47(-2.7) 予選 3組 越川 煌大(3) 鎌ケ谷三中 |
48位 17.56(-2.7) 予選 6組 中山 葵(3) 南流山中 |
49位 17.63(-2.6) 予選 1組 小山 譲慈(3) 新松戸南中 |
50位 17.72(-1.9) 予選 4組 櫻井 敦喜(3) 東邦大東邦中 |
51位 17.74(-1.4) 予選 2組 藤原 信羽(3) 逆井中 |
52位 18.72(-2.4) 予選 5組 石毛 琉聖(2) 旭二中 |
53位 18.84(-2.7) 予選 3組 松澤 幹太(2) 館山中 |
54位 18.87(-1.9) 予選 4組 秋元 琉生(3) 東金北中 |
55位 19.06(-1.9) 予選 4組 刈込 優羽(3) 蔵波中 |
56位 19.21(-1.4) 予選 2組 礒島 優人(2) ちはら台南中 |
57位 19.79(-2.7) 予選 6組 遠藤 朔羅(3) 周西南中 |
ランキング |
1位 43.93 決勝 打瀬中 |
2位 44.02 予選 8組 打瀬中 |
3位 44.19 決勝 市川中 |
4位 44.22 予選 2組 市川中 |
5位 44.30 予選 3組 おゆみ野南中 |
6位 44.43 予選 1組 土気南中 |
7位 44.51 予選 3組 小見川中 |
7位 44.51 予選 1組 市川六中 |
9位 44.57 予選 8組 西の原中 |
10位 44.59 予選 4組 五井中 |
11位 44.64 予選 8組 太田中 |
12位 44.70 予選 6組 旭二中 |
13位 44.82 決勝 市川六中 |
14位 44.83 決勝 小見川中 |
15位 44.84 決勝 西の原中 |
16位 44.87 予選 3組 小金中 |
17位 44.91 予選 5組 鎌ケ谷二中 |
18位 45.03 予選 3組 新松戸南中 |
19位 45.04 予選 2組 大山口中 |
20位 45.10 予選 6組 我孫子中 |
21位 45.16 予選 1組 木刈中 |
22位 45.19 決勝 おゆみ野南中 |
23位 45.22 予選 1組 山王中 |
24位 45.35 予選 6組 銚子中 |
25位 45.37 予選 4組 葛飾中 |
26位 45.38 予選 4組 茂原南中 |
27位 45.39 予選 6組 古ケ崎中 |
27位 45.39 予選 7組 四街道中 |
27位 45.39 予選 2組 三田中 |
30位 45.45 予選 7組 岩名中 |
31位 45.58 予選 6組 千葉若松中 |
31位 45.58 予選 8組 村上中 |
33位 45.60 予選 2組 大和田中 |
34位 45.64 予選 3組 柏五中 |
35位 45.65 予選 5組 千葉日大一中 |
36位 45.66 予選 1組 ちはら台南中 |
37位 45.67 予選 4組 市川四中 |
38位 45.70 予選 2組 松戸二中 |
39位 45.74 予選 5組 野田一中 |
40位 45.82 決勝 五井中 |
41位 45.83 予選 6組 南流山中 |
42位 45.94 予選 8組 河原塚中 |
43位 45.96 予選 3組 大津ケ丘中 |
44位 46.07 予選 1組 堀江中 |
45位 46.11 予選 7組 久寺家中 |
46位 46.32 予選 8組 習志野二中 |
47位 46.34 予選 5組 川間中 |
48位 46.44 予選 7組 四街道北中 |
49位 46.49 予選 5組 八千代台西中 |
50位 46.54 予選 5組 逆井中 |
51位 46.55 予選 4組 木間ケ瀬中 |
52位 46.59 予選 2組 鎌ケ谷中 |
53位 46.63 予選 6組 大網中 |
54位 46.72 予選 1組 柏四中 |
55位 46.73 予選 7組 柏三中 |
56位 46.90 予選 4組 東庄中 |
56位 46.90 予選 3組 妙典中 |
58位 46.97 予選 7組 茂原東中 |
59位 47.08 予選 3組 富津中 |
60位 47.24 予選 1組 畑沢中 |
61位 47.31 予選 5組 白山中 |
62位 47.39 予選 7組 習志野四中 |
63位 47.67 予選 4組 栗源中 |
64位 47.84 予選 6組 千種中 |
65位 47.88 予選 8組 銚子西中 |
66位 48.02 予選 2組 船橋旭中 |
ランキング |
1位 1.88 決勝 井上 颯翔(3) 河原塚中 |
1位 1.88 決勝 村上 尚飛(3) 木刈中 |
3位 1.85 決勝 安井 捷人(3) 千葉若松中 |
4位 1.82 決勝 加賀谷 晃成(3) 木間ケ瀬中 |
5位 1.79 決勝 近藤 兼彩(3) 船橋旭中 |
6位 1.76 決勝 横山 廉(3) 南流山中 |
6位 1.76 決勝 京谷 敬汰(3) 市川八中 |
6位 1.76 決勝 三浦 匠馬(3) 美浜中 |
6位 1.76 決勝 塚本 琉偉(3) 田中中 |
10位 1.73 決勝 村田 晨(3) 葛飾中 |
10位 1.73 決勝 井上 海斗(3) 太田中 |
10位 1.73 決勝 高妻 泰志(3) 田中中 |
13位 1.70 決勝 服部 航大(3) 岩名中 |
13位 1.70 決勝 神下 優斗(3) 花園中 |
13位 1.70 決勝 大作 海人(3) 栗ケ沢中 |
13位 1.70 決勝 嶋村 旭(3) 稲毛中 |
13位 1.70 決勝 坂口 怜(3) 千城台西中 |
18位 1.65 決勝 佐藤 琉惺(2) 村上中 |
18位 1.65 決勝 西村 虎龍(3) 八幡中 |
18位 1.65 決勝 村山 隆之助(3) 習志野三中 |
18位 1.65 決勝 岡崎 壮良(3) 原山中 |
18位 1.65 決勝 宮村 拓実(3) 南流山中 |
18位 1.65 決勝 前田 太地(3) 畑沢中 |
24位 1.60 決勝 髙宮 壮悟(3) 鎌ケ谷中 |
24位 1.60 決勝 篠塚 遼眞(3) 香取中 |
24位 1.60 決勝 髙橋 颯(2) 富津中 |
24位 1.60 決勝 伊藤 昂生(2) 松戸六中 |
24位 1.60 決勝 本宮 琢磨(3) 小見川中 |
24位 1.60 決勝 横山 航己(2) 明海中 |
24位 1.60 決勝 長谷川 輝(3) 茂原中 |
31位 1.55 決勝 室田 隼佑(3) 中原中 |
ランキング |
1位 4.00 決勝 畠山 優翔(3) 泉谷中 |
2位 3.80 決勝 尾形 兜馬(3) 佐原中 |
2位 3.80 決勝 椿 洋夢(3) 神崎中 |
2位 3.80 決勝 神﨑 敦司(3) 神崎中 |
2位 3.80 決勝 高橋 昊真(2) IPVA |
6位 3.40 決勝 志内 朋生(3) 泉谷中 |
6位 3.40 決勝 須田 輝己(3) 七次台中 |
8位 3.30 決勝 岡田 尚己(3) 船穂中 |
8位 3.30 決勝 鈴木 琉希(3) 嶺南中 |
8位 3.30 決勝 米山 遼(3) IPVA |
11位 3.20 決勝 佐藤 翔音(2) 千葉若松中 |
11位 3.20 決勝 島田 良輝(3) 銚子一中 |
ランキング |
1位 6.75(0.6) 決勝 林 海里(3) 市川六中 |
2位 6.57(2.6) 決勝 相内 大和(3) 湖北台中 |
3位 6.50(2.8) 決勝 鈴木 優輔(3) 木刈中 |
4位 6.43(1.2) 決勝 津嘉田 凰汰(3) 旭二中 |
5位 6.41(1.7) 決勝 今井 草介(3) 幕張西中 |
6位 6.38(1.1) 決勝 長嶋 建喜(3) 旭二中 |
6位 6.38(3.5) 決勝 寳正 晃輔(3) 西の原中 |
8位 6.37(1.1) 決勝 石川 怜(3) 河原塚中 |
9位 6.12(4.0) 決勝 塚田 恵生(3) 西の原中 |
10位 6.11(2.0) 決勝 宮地 航成(3) 明海中 |
10位 6.11(2.0) 決勝 岡野 大陽(3) 佐原中 |
10位 6.11(2.0) 決勝 廣瀬 和真(3) 四街道中 |
13位 6.08(1.3) 決勝 鳥谷 謙仁(3) 千城台西中 |
14位 6.07(1.2) 決勝 横田 夢生(3) 新松戸南中 |
14位 6.07(1.5) 決勝 櫻井 翔一朗(2) 八街中 |
14位 6.07(3.4) 決勝 青木 瑠惟(3) 東邦大東邦中 |
17位 6.06(4.0) 決勝 小松 寛基(3) 高柳中 |
17位 6.06(3.3) 決勝 浅野 蓮(3) 栗源中 |
19位 6.04(1.9) 決勝 磯部 廉(3) 太田中 |
20位 5.93(1.4) 決勝 渡邊 璃久(3) 白山中 |
20位 5.93(4.1) 決勝 源新 陽斗(3) 妙典中 |
22位 5.88(2.7) 決勝 内山 直樹(3) 西志津中 |
23位 5.87(1.7) 決勝 向後 壮一郎(3) 光中 |
24位 5.84(4.0) 決勝 鴇田 陸斗(3) 五井中 |
25位 5.82(3.4) 決勝 八角 蘭丸(3) 八日市場二中 |
25位 5.82(0.9) 決勝 鎌田 圭允(3) 習志野三中 |
27位 5.81(2.2) 決勝 内野 颯真(3) 四街道旭中 |
28位 5.75(0.9) 決勝 西山 祐治(3) 大穴中 |
29位 5.72(1.5) 決勝 萩島 大翔(3) 村上中 |
30位 5.71(3.7) 決勝 清水 瑛人(3) 打瀬中 |
30位 5.71(1.3) 決勝 永岩 駿大(3) 常盤平中 |
32位 5.70(1.1) 決勝 宗像 航輝(2) 南流山中 |
33位 5.67(1.3) 決勝 加納 拓真(2) 真砂中 |
34位 5.66(2.2) 決勝 宮川 歩(3) 市川八中 |
34位 5.66(2.8) 決勝 吉野 心翔(3) 大和田中 |
36位 5.62(-0.1) 決勝 遠藤 隼人(3) 東庄中 |
37位 5.58(1.8) 決勝 小髙 龍之介(3) 本納中 |
38位 5.56(1.9) 決勝 染谷 龍輝(3) 千葉若松中 |
39位 5.46(2.3) 決勝 前田 祐樹(2) 周西南中 |
40位 5.45(0.9) 決勝 小野 倫太郎(3) 久寺家中 |
41位 5.28(3.8) 決勝 越川 泰智(3) 小見川中 |
42位 5.14(1.3) 決勝 江尻 真澄(2) 大和田中 |
43位 5.05(1.1) 決勝 岡田 大和(3) 房南中 |
44位 4.60(0.5) 決勝 中村 太陽(3) 土気南中 |
45位 4.51(1.1) 決勝 安井 慶史郎(1) 勝浦中 |
ランキング |
1位 13.41 決勝 中村 奏太(3) 千葉若松中 |
2位 12.74 決勝 内藤 礼和(3) 四街道北中 |
3位 12.66 決勝 高橋 涼大朗(3) 多古中 |
4位 11.49 決勝 梶原 悠葵(3) 幕張中 |
5位 11.34 決勝 伊禮 隼人(2) 大和田中 |
6位 11.13 決勝 山口 遥太(3) 常盤平中 |
7位 10.73 決勝 藤谷 健生(3) 市川八中 |
8位 10.70 決勝 斎藤 陽輝(3) 富里中 |
9位 10.68 決勝 村山 朋希(3) 湖北台中 |
10位 10.17 決勝 森岡 力(3) 市川四中 |
11位 9.94 決勝 北田 直也(3) 湿津中 |
12位 9.70 決勝 平石 蔵甫(3) 南流山中 |
13位 9.57 決勝 豊崎 光樹(3) 酒井根中 |
14位 9.51 決勝 河村 恭冴(3) 畑沢中 |
15位 9.41 決勝 高橋 遼(3) 飯岡中 |
16位 9.05 決勝 松下 颯真(3) 船橋中 |
17位 8.93 決勝 大塚 康太郎(3) 習志野三中 |
18位 8.88 決勝 林 陽樹(3) 本納中 |
19位 8.81 決勝 窪島 翔琉(3) 東金東中 |
20位 7.05 決勝 栗川 煌希(1) 多古中 |
21位 6.83 決勝 石井 裕太(2) 嶺南中 |
22位 6.28 決勝 中山 琉煌(3) 周西中 |
ランキング |
1位 37.70 決勝 石田 岳士(3) 泉谷中 |
2位 34.98 予選 2組 石田 岳士(3) 泉谷中 |
3位 29.41 予選 1組 渡部 凌久(2) 千葉若松中 |
4位 29.10 決勝 實川 航(3) 旭一中 |
5位 29.07 決勝 鎌形 大耀(3) 東庄中 |
6位 28.67 予選 1組 實川 航(3) 旭一中 |
7位 27.62 決勝 渡部 凌久(2) 千葉若松中 |
8位 26.69 決勝 正田 岳斗(3) 船橋旭中 |
9位 26.33 予選 2組 鎌形 大耀(3) 東庄中 |
10位 25.97 予選 2組 正田 岳斗(3) 船橋旭中 |
11位 25.96 予選 2組 中川 和士(2) 泉谷中 |
12位 25.51 予選 1組 秋庭 郁斗(3) 八街中 |
13位 25.49 決勝 中川 和士(2) 泉谷中 |
14位 25.10 決勝 川野 明日馬(3) 芝山中 |
15位 24.85 予選 1組 筧 晴渚(3) 大栄みらい中 |
16位 24.69 予選 1組 瀧口 優斗(3) 船橋旭中 |
17位 24.61 決勝 筧 晴渚(3) 大栄みらい中 |
18位 24.51 予選 2組 川野 明日馬(3) 芝山中 |
19位 24.49 予選 2組 市原 皐生(3) 習志野二中 |
20位 24.45 予選 1組 内海 愛翔(3) 飯岡中 |
21位 24.36 予選 1組 与古田 真翔(3) 千城台西中 |
22位 24.18 決勝 秋庭 郁斗(3) 八街中 |
23位 23.85 予選 2組 上村 篤史(3) 柏二中 |
24位 23.81 決勝 市原 皐生(3) 習志野二中 |
25位 23.46 予選 1組 秋葉 奏佑(3) 泉谷中 |
26位 23.17 決勝 瀧口 優斗(3) 船橋旭中 |
27位 23.13 予選 2組 梅原 丈(2) 飯岡中 |
28位 22.94 予選 1組 今泉 頼(3) 泉谷中 |
29位 22.91 予選 2組 大久保 愛生(3) 干潟中 |
30位 22.89 予選 2組 山田 桃士(2) 干潟中 |
31位 22.10 予選 2組 平山 陸人(3) 高根中 |
32位 22.07 予選 1組 広田 晴大(3) 稲毛中 |
33位 22.01 予選 2組 吉田 陽音(3) 我孫子中 |
34位 21.91 予選 2組 藤岡 咲(3) 館山中 |
35位 21.86 予選 1組 泉田 颯汰(3) 和名ケ谷中 |
36位 21.77 予選 1組 大野 悠聖(2) 君津中 |
37位 21.35 予選 1組 佐藤 雄介(2) 多古中 |
38位 21.33 予選 1組 綿貫 釉仁(2) 貝塚中 |
39位 21.23 決勝 内海 愛翔(3) 飯岡中 |
40位 21.09 予選 1組 佐藤 遼(3) 花園中 |
41位 20.90 予選 1組 安西 樹(3) 木間ケ瀬中 |
42位 20.89 予選 2組 米田 勝真(2) 旭二中 |
43位 20.81 予選 2組 岩堀 陽(3) 四街道西中 |
44位 20.56 予選 2組 島田 唯人(3) 房南中 |
45位 20.10 予選 2組 鈴木 健仁(2) 富里南中 |
46位 19.92 予選 1組 島田 花道(3) 銚子西中 |
47位 19.61 予選 2組 髙城 悠人(2) 習志野台中 |
48位 19.06 予選 1組 森田 琥海(2) 飯岡中 |
49位 18.59 予選 1組 宮澤 啓人(3) 東庄中 |
50位 18.54 予選 1組 金杉 諒佑(3) 干潟中 |
51位 18.53 予選 2組 浅野 泰央(2) 生浜中 |
52位 18.36 予選 2組 湯本 航矢(3) 和名ケ谷中 |
53位 18.32 予選 1組 東木場 巧真(1) 木更津二中 |
54位 18.27 予選 1組 瀧村 春斗(3) 御滝中 |
55位 18.25 予選 1組 大木 豪(3) 八日市場二中 |
56位 17.51 予選 2組 鈴木 大翔(3) 稲毛中 |
57位 17.50 予選 2組 渡邉 岳(3) 土気南中 |
58位 17.22 予選 1組 兼平 奨空(3) 富里中 |
59位 17.19 予選 2組 沖津 佑真(2) 君津中 |
60位 16.95 予選 2組 井野 晃太(3) 坪井中 |
61位 16.88 予選 2組 清水 大智(3) 大和田中 |
62位 16.81 予選 1組 河野 覇仁(3) 高根中 |
63位 16.63 予選 1組 清水 蒼生(2) 宮本中 |
64位 16.61 予選 1組 細川 遥真(3) 鴨川中 |
65位 16.58 予選 2組 白井 恒輝(2) 昭和中 |
66位 16.15 予選 2組 生井 悠貴(2) 柏三中 |
67位 16.03 予選 2組 近藤 一虎(3) 鴨川中 |
68位 15.60 予選 1組 久保木 和利(3) 新島中 |
69位 13.16 予選 1組 室 幸四郎(2) 昭和中 |
70位 12.80 予選 1組 松下 己皇(2) 東邦大東邦中 |
ランキング |
1位 2579 決勝 檜垣 光佑(3) 松戸二中 |
2位 2209 決勝 古平 比呂人(3) 南流山中 |
3位 2173 決勝 小林 嵩大(3) 四街道旭中 |
3位 2173 決勝 岡部 光輝(3) 六実中 |
5位 2093 決勝 村石 一樹(3) 泉谷中 |
6位 1918 決勝 稲村 拓哉(3) 小金南中 |
7位 1866 決勝 菅谷 徠人(3) 佐原中 |
8位 1793 決勝 小川 継太(3) 芝山中 |
9位 1789 決勝 辻井 祐稀(2) 西の原中 |
ランキング |
1位 12.22(-2.5) 予選【中3】 2組 内藤 美紗(3) 桜台中 |
2位 12.49(-2.7) 決勝【中3】 2組 内藤 美紗(3) 桜台中 |
3位 12.57(-0.1) 予選【中3】 5組 伊藤 優亜(3) 旭二中 |
4位 12.61(-1.8) 決勝【中2】 2組 ハッサン アマール(2) 松戸五中 |
5位 12.63(-1.8) 決勝【中2】 2組 西山 凛星(2) 八日市場二中 |
6位 12.67(0.3) 予選【中3】 3組 樋口 碧空(3) 常盤松中 |
7位 12.74(-2.2) 予選【中2】 1組 西山 凛星(2) 八日市場二中 |
8位 12.79(0.3) 予選【中3】 3組 今崎 鈴葉(3) 行田中 |
9位 12.86(-2.5) 予選【中3】 2組 佐藤 樹奈(3) 行田中 |
9位 12.86(-2.7) 決勝【中3】 2組 伊藤 優亜(3) 旭二中 |
9位 12.86(-1.4) 予選【中2】 3組 石郷岡 暖(2) 四街道北中 |
12位 12.93(-0.1) 予選【中3】 5組 小山 結羽(3) B.B.CLOVERS |
13位 12.94(-1.8) 決勝【中2】 2組 石郷岡 暖(2) 四街道北中 |
14位 12.99(-2.3) 予選【中2】 4組 井上 心彩(2) 海神中 |
15位 13.00(-2.5) 予選【中3】 2組 高橋 里茉(3) 大穴中 |
15位 13.00(-1.4) 予選【中3】 4組 小池 優里菜(3) 船橋旭中 |
17位 13.01(-1.9) 予選【中3】 1組 渡邉 桃菜(3) 誉田中 |
18位 13.02(-1.5) 予選【中2】 2組 ハッサン アマール(2) 松戸五中 |
18位 13.02(-2.7) 決勝【中3】 2組 佐藤 樹奈(3) 行田中 |
20位 13.04(-2.5) 予選【中3】 2組 鈴木 恵梨奈(3) 久住中 |
20位 13.04(-0.1) 予選【中3】 5組 塚本 菜月(3) 小見川中 |
22位 13.05(-1.9) 予選【中3】 1組 松矢 知佳(3) 船橋旭中 |
22位 13.05(-0.4) 決勝【中3】 1組 渡邉 桃菜(3) 誉田中 |
24位 13.06(-1.8) 決勝【中2】 2組 井上 心彩(2) 海神中 |
25位 13.08(-1.4) 予選【中3】 4組 長谷川 愛(3) 和名ケ谷中 |
26位 13.10(-0.4) 決勝【中3】 1組 鈴木 恵梨奈(3) 久住中 |
27位 13.12(-1.9) 予選【中3】 1組 上村 愛美(3) 五井中 |
28位 13.13(-0.4) 決勝【中3】 1組 オオセクン アドーラエミ(3) 昭和秀英中 |
28位 13.13(-2.7) 決勝【中3】 2組 樋口 碧空(3) 常盤松中 |
30位 13.14(-1.9) 予選【中3】 1組 オオセクン アドーラエミ(3) 昭和秀英中 |
30位 13.14(-0.4) 決勝【中3】 1組 長谷川 愛(3) 和名ケ谷中 |
32位 13.16(-1.4) 予選【中2】 3組 新井 桜(2) 花園中 |
33位 13.19(-2.7) 決勝【中3】 2組 今崎 鈴葉(3) 行田中 |
34位 13.20(-1.9) 予選【中3】 1組 大曽根 有紗(3) 成田西中 |
35位 13.22(0.3) 予選【中3】 3組 三平 かのん(3) 松葉中 |
36位 13.24(-1.8) 決勝【中2】 2組 西村 桃花(2) 吾妻中 |
37位 13.25(-1.4) 予選【中3】 4組 仁田 果夢(3) ちはら台南中 |
38位 13.26(0.3) 予選【中3】 3組 海野 美優(3) 野田南部中 |
38位 13.26(-0.4) 決勝【中3】 1組 上村 愛美(3) 五井中 |
38位 13.26(-1.4) 予選【中3】 4組 小原 あかり(3) 流山北部中 |
38位 13.26(-2.3) 予選【中2】 4組 永野 綺菜(2) 志津中 |
38位 13.26(-1.5) 予選【中2】 2組 横山 柚希(2) 田中中 |
43位 13.27(-2.7) 決勝【中3】 2組 小池 優里菜(3) 船橋旭中 |
44位 13.28(-2.7) 決勝【中3】 2組 高橋 里茉(3) 大穴中 |
45位 13.29(-1.6) 予選【中1】 3組 岡嶋 莉子(1) 入船中 |
45位 13.29(-2.5) 予選【中3】 2組 山口 亜紗実(3) 法田中 |
45位 13.29(-0.1) 予選【中3】 5組 羽石 海昊(3) 館山中 |
48位 13.31(-0.4) 決勝【中3】 1組 塚本 菜月(3) 小見川中 |
48位 13.31(-0.4) 決勝【中3】 1組 松矢 知佳(3) 船橋旭中 |
48位 13.31(-2.7) 決勝【中3】 2組 小山 結羽(3) B.B.CLOVERS |
51位 13.34(-0.1) 予選【中3】 5組 石井 羽空(3) 白子中 |
51位 13.34(-1.8) 決勝【中2】 2組 永野 綺菜(2) 志津中 |
51位 13.34(-1.6) 予選【中1】 6組 岩澤 優愛(1) 佐原中 |
51位 13.34(-1.6) 予選【中1】 3組 秦 悠華(1) 印旛中 |
55位 13.36(-1.2) 予選【中1】 5組 山田 奈央(1) 御滝中 |
56位 13.38(-1.8) 決勝【中2】 2組 新井 桜(2) 花園中 |
57位 13.41(-2.2) 予選【中2】 1組 西村 桃花(2) 吾妻中 |
57位 13.41(-1.4) 予選【中1】 2組 久家 凛花(1) 中原中 |
57位 13.41(-0.4) 決勝【中3】 1組 大曽根 有紗(3) 成田西中 |
60位 13.42(-1.8) 決勝【中2】 2組 横山 柚希(2) 田中中 |
61位 13.44(-1.8) 決勝【中2】 1組 謝 鎧琪(2) 新松戸南中 |
62位 13.47(-1.6) 予選【中1】 6組 タネル 心泰乃(1) 河原塚中 |
63位 13.48(-2.5) 予選【中3】 2組 神林 佑空(3) 大和田中 |
64位 13.49(-1.4) 予選【中2】 3組 小谷 梨音(2) 誉田中 |
64位 13.49(-1.4) 予選【中3】 4組 島村 栞海(3) 高洲中 |
66位 13.51(-1.4) 予選【中1】 2組 吉田 衣里(1) 風早中 |
67位 13.52(-2.5) 予選【中3】 2組 成田 愛(3) 高浜中 |
67位 13.52(-1.8) 決勝【中2】 1組 加藤 優生(2) 松戸三中 |
69位 13.53(-2.3) 予選【中2】 4組 牛澤 愛衣莉(2) 市川二中 |
69位 13.53(-2.2) 予選【中2】 1組 謝 鎧琪(2) 新松戸南中 |
71位 13.54(-1.9) 予選【中3】 1組 上田 麗奈(3) 湖北台中 |
71位 13.54(-2.2) 予選【中1】 1組 宇野 愛実(1) 船橋旭中 |
73位 13.55(0.3) 予選【中3】 3組 吉田 一千海(3) 大網中 |
73位 13.55(-1.1) 決勝【中1】 1組 山田 愛佳理(1) 東海大浦安中 |
73位 13.55(-1.6) 予選【中1】 3組 前澤 美月(1) 磯辺中 |
73位 13.55(-1.8) 決勝【中2】 1組 仲田 彩音(2) 五井中 |
77位 13.58(-1.1) 決勝【中1】 1組 樋口 千紘(1) 印旛中 |
78位 13.60(-1.4) 予選【中1】 2組 石井 緩奈(1) 旭二中 |
78位 13.60(-1.4) 予選【中2】 3組 加藤 優生(2) 松戸三中 |
78位 13.60(-1.4) 予選【中3】 4組 北村 和香(3) 習志野二中 |
81位 13.61(-1.1) 決勝【中1】 1組 鳥山 愛珠(1) 和名ケ谷中 |
81位 13.61(-1.4) 予選【中2】 3組 仲田 彩音(2) 五井中 |
83位 13.62(-2.2) 予選【中2】 1組 太田 湊(2) 東邦大東邦中 |
84位 13.63(-1.8) 決勝【中2】 1組 太田 湊(2) 東邦大東邦中 |
84位 13.63(-1.8) 決勝【中2】 1組 小谷 梨音(2) 誉田中 |
86位 13.64(-2.2) 予選【中2】 1組 野村 彩文(2) 嶺南中 |
86位 13.64(-2.2) 予選【中1】 1組 樋口 千紘(1) 印旛中 |
86位 13.64(-1.8) 決勝【中2】 1組 牛澤 愛衣莉(2) 市川二中 |
89位 13.67(-1.8) 決勝【中2】 1組 野村 彩文(2) 嶺南中 |
89位 13.67(-1.1) 決勝【中1】 1組 石井 緩奈(1) 旭二中 |
91位 13.68(-1.1) 決勝【中1】 1組 前澤 美月(1) 磯辺中 |
91位 13.68(-1.6) 予選【中1】 3組 鳥山 愛珠(1) 和名ケ谷中 |
91位 13.68(-2.2) 予選【中1】 1組 伊辺 來未(1) ちはら台南中 |
94位 13.69(-1.1) 決勝【中1】 1組 渡邊 愛花(1) 松戸六中 |
94位 13.69(-1.1) 決勝【中1】 1組 伊辺 來未(1) ちはら台南中 |
94位 13.69(-4.3) 決勝【中1】 2組 山田 奈央(1) 御滝中 |
97位 13.71(-4.3) 決勝【中1】 2組 秦 悠華(1) 印旛中 |
98位 13.72(-1.2) 予選【中1】 5組 比嘉 杏奈(1) 南流山中 |
99位 13.75(0.3) 予選【中3】 3組 髙橋 萌愛(3) 海上中 |
99位 13.75(-2.9) 予選【中1】 4組 山田 愛佳理(1) 東海大浦安中 |
101位 13.77(-2.2) 予選【中1】 1組 渡邊 愛花(1) 松戸六中 |
101位 13.77(-1.5) 予選【中2】 2組 平野 愛耶香(2) 富津中 |
103位 13.78(-1.8) 決勝【中2】 1組 平野 愛耶香(2) 富津中 |
104位 13.79(-4.3) 決勝【中1】 2組 岩澤 優愛(1) 佐原中 |
104位 13.79(-2.3) 予選【中2】 4組 関 陽香(2) 臼井西中 |
106位 13.80(-1.2) 予選【中1】 5組 矢口 真帆(1) 小中台中 |
107位 13.81(-4.3) 決勝【中1】 2組 タネル 心泰乃(1) 河原塚中 |
107位 13.81(-1.6) 予選【中1】 6組 水田 葵(1) 稲毛高附中 |
109位 13.84(-4.3) 決勝【中1】 2組 岡嶋 莉子(1) 入船中 |
109位 13.84(-2.2) 予選【中2】 1組 白井 凛(2) 大和田中 |
109位 13.84(-1.5) 予選【中2】 2組 子安 寧那(2) 茂原東中 |
109位 13.84(-2.9) 予選【中1】 4組 栗山 莉奈(1) 吾妻中 |
113位 13.87(-1.2) 予選【中1】 5組 山本 紗愛(1) 西の原中 |
114位 13.91(-0.1) 予選【中3】 5組 吉田 愛凛(3) 蔵波中 |
115位 13.92(-1.4) 予選【中2】 3組 岡島 柚葉(2) 白山中 |
116位 13.97(-4.3) 決勝【中1】 2組 久家 凛花(1) 中原中 |
117位 13.98(-2.2) 予選【中2】 1組 小川 心愛(2) 七林中 |
118位 14.01(-1.6) 予選【中1】 3組 山本 羽琉(1) 佐倉東中 |
119位 14.02(-2.9) 予選【中1】 4組 青木 愛莉(1) 八千代台西中 |
120位 14.06(-1.6) 予選【中1】 6組 高柳 智奏(1) 大津ケ丘中 |
121位 14.07(-1.2) 予選【中1】 5組 森野 凜(1) 蔵波中 |
121位 14.07(-4.3) 決勝【中1】 2組 吉田 衣里(1) 風早中 |
123位 14.08(-1.6) 予選【中1】 6組 吉田 梨桜(1) 松戸六中 |
124位 14.09(-2.9) 予選【中1】 4組 中川 綸子(1) 南山中 |
125位 14.10(-2.5) 予選【中3】 2組 深澤 詩月(3) 茂原中 |
126位 14.12(-1.5) 予選【中2】 2組 小島 千紗(2) 逆井中 |
126位 14.12(-0.1) 予選【中3】 5組 根本 怜奈(3) 佐原中 |
128位 14.14(-1.2) 予選【中1】 5組 宮内 結菜(1) ちはら台南中 |
129位 14.15(-1.6) 予選【中1】 6組 保髙 心咲(1) 太田中 |
129位 14.15(-4.3) 決勝【中1】 2組 宇野 愛実(1) 船橋旭中 |
131位 14.16(-1.6) 予選【中1】 3組 設樂 結美(1) 野田南部中 |
132位 14.18(-1.4) 予選【中1】 2組 千島 直子(1) 日出学園中 |
132位 14.18(-1.6) 予選【中1】 6組 宮内 柚茉(1) 銚子西中 |
134位 14.20(-1.4) 予選【中3】 4組 木村 花梨(3) 周西南中 |
135位 14.22(-2.9) 予選【中1】 4組 上代 紗椰(1) 干潟中 |
136位 14.24(-1.4) 予選【中1】 2組 荒河 季色(1) 富津中 |
137位 14.28(-2.3) 予選【中2】 4組 荒井 わかな(2) 川間中 |
138位 14.29(-1.4) 予選【中2】 3組 麻生 桃香(2) 多古中 |
139位 14.31(-2.2) 予選【中1】 1組 多田 千花(1) 佐原中 |
139位 14.31(-1.5) 予選【中2】 2組 野田 ほのか(2) 太田中 |
141位 14.33(-2.9) 予選【中1】 4組 斉藤 美桜(1) 大網中 |
142位 14.35(-2.3) 予選【中2】 4組 平山 愛華(2) 旭二中 |
143位 14.38(-1.5) 予選【中2】 2組 辻 あさひ(2) 御宿中 |
144位 14.45(-2.2) 予選【中1】 1組 後藤 妃夏(1) 鴨川中 |
145位 14.49(-1.4) 予選【中1】 2組 浅川 琉奈(1) 我孫子中 |
146位 14.51(-2.9) 予選【中1】 4組 村山 実緒(1) 習志野六中 |
147位 14.57(-2.2) 予選【中1】 1組 伊東 那華(1) 蔵波中 |
148位 14.62(-1.9) 予選【中3】 1組 中西 愛陽央(3) 勝浦中 |
149位 14.63(-1.4) 予選【中1】 2組 鈴木 綾乃(1) 香取中 |
150位 14.67(-1.2) 予選【中1】 5組 前田 向日葵(1) 茂原東中 |
151位 14.68(-2.2) 予選【中1】 1組 髙橋 結衣(1) 堀江中 |
152位 14.72(-1.6) 予選【中1】 6組 武石 華凛(1) 村上中 |
153位 15.06(-1.6) 予選【中1】 3組 岩瀬 幸希(1) 大多喜中 |
ランキング |
1位 25.71(-1.0) 予選 1組 山﨑 蒼海(3) 多古中 |
2位 25.82(-1.3) 決勝 2組 山﨑 蒼海(3) 多古中 |
3位 26.08(-1.3) 決勝 2組 髙橋 あおい(3) 白山中 |
4位 26.27(0.8) 予選 3組 斉藤 愛華(2) 流山南部中 |
5位 26.34(-0.5) 予選 2組 髙橋 あおい(3) 白山中 |
6位 26.62(-1.3) 決勝 2組 斉藤 愛華(2) 流山南部中 |
7位 26.64(-1.3) 決勝 2組 田口 結唯(3) 誉田中 |
8位 26.65(-1.0) 予選 1組 田口 結唯(3) 誉田中 |
9位 26.87(-1.3) 決勝 2組 中山 実希(3) 井野中 |
10位 26.97(-1.1) 予選 4組 中山 実希(3) 井野中 |
10位 26.97(0.8) 予選 3組 池田 祐香(3) 茂原東中 |
12位 27.07(-1.3) 決勝 2組 高橋 そら(3) おゆみ野南中 |
13位 27.18(-1.3) 決勝 2組 涌井 結菜(3) 柏三中 |
13位 27.18(-0.5) 予選 2組 高橋 そら(3) おゆみ野南中 |
15位 27.20(-1.1) 予選 4組 涌井 結菜(3) 柏三中 |
16位 27.28(-1.3) 決勝 2組 池田 祐香(3) 茂原東中 |
17位 27.35(-1.1) 予選 4組 トニー ステファニーネン(3) 岩名中 |
18位 27.48(-3.3) 決勝 1組 トニー ステファニーネン(3) 岩名中 |
19位 27.52(-1.0) 予選 1組 西岡 あかり(2) 流山南部中 |
20位 27.55(0.8) 予選 3組 伊藤 良愛(2) 成田西中 |
21位 27.58(-1.0) 予選 1組 平野 いろは(2) 海上中 |
22位 27.64(0.8) 予選 3組 木村 愛(3) 田中中 |
23位 27.78(-0.5) 予選 2組 大友 えりん(2) 土気南中 |
24位 27.88(-0.5) 予選 2組 山﨑 月陽(3) 八千代松陰中 |
25位 27.96(0.8) 予選 3組 小林 桃花(3) 前原中 |
26位 28.01(-3.3) 決勝 1組 西岡 あかり(2) 流山南部中 |
27位 28.02(-3.3) 決勝 1組 平野 いろは(2) 海上中 |
28位 28.04(0.8) 予選 3組 野村 由紗(3) 河原塚中 |
29位 28.28(-3.3) 決勝 1組 伊藤 良愛(2) 成田西中 |
30位 28.32(-1.0) 予選 1組 鈴木 るみ(3) 小見川中 |
31位 28.35(-1.1) 予選 4組 鈴木 美羽(3) 太田中 |
32位 28.36(-1.0) 予選 1組 工藤 美結奈(2) 白山中 |
33位 28.37(-3.3) 決勝 1組 小林 桃花(3) 前原中 |
34位 28.52(-3.3) 決勝 1組 大友 えりん(2) 土気南中 |
35位 28.62(-0.5) 予選 2組 原 悠菜(3) 高洲中 |
36位 28.66(-3.3) 決勝 1組 山﨑 月陽(3) 八千代松陰中 |
37位 28.91(-1.1) 予選 4組 影井 夢華(3) 習志野二中 |
38位 28.98(-1.1) 予選 4組 深井 瑛心(3) 野田一中 |
39位 29.06(-1.0) 予選 1組 伊藤 瑠花(3) 光中 |
40位 29.60(-1.0) 予選 1組 高久 慈生(1) 八日市場一中 |
41位 29.96(-0.5) 予選 2組 高橋 心晴(2) 君津中 |
42位 29.98(0.8) 予選 3組 山口 優(3) ちはら台南中 |
43位 30.43(0.8) 予選 3組 藤本 莉晶(3) 鴨川中 |
44位 30.60(-0.5) 予選 2組 新谷 天寧(3) 茂原中 |
ランキング |
1位 2.14.31 決勝 2組 佐々木 玲奈(3) 鎌ケ谷五中 |
2位 2.16.98 予選 3組 佐々木 玲奈(3) 鎌ケ谷五中 |
3位 2.17.11 決勝 2組 金子 璃音(2) 山王中 |
4位 2.17.56 決勝 2組 冨澤 夢琉(1) 成東中 |
5位 2.18.02 予選 6組 冨澤 夢琉(1) 成東中 |
6位 2.18.74 決勝 2組 保坂 知穂(3) 五井中 |
7位 2.19.09 予選 3組 足達 結依(2) 昭和中 |
8位 2.19.87 予選 5組 金子 璃音(2) 山王中 |
9位 2.20.73 予選 4組 保坂 知穂(3) 五井中 |
10位 2.21.07 決勝 2組 伊藤 智咲(3) 小金南中 |
11位 2.21.27 決勝 2組 足達 結依(2) 昭和中 |
12位 2.21.50 予選 4組 小森 心結(1) おおぐろの森中 |
13位 2.22.35 予選 1組 伊藤 智咲(3) 小金南中 |
14位 2.22.37 予選 2組 加藤 真緒(3) 下貝塚中 |
15位 2.22.58 予選 3組 綿貫 音(3) 有秋中 |
16位 2.22.91 予選 6組 守屋 咲希(3) 鎌ケ谷四中 |
17位 2.22.96 予選 2組 中山 佳那子(3) 南流山中 |
18位 2.23.23 決勝 1組 安西 樹珠(3) 君津中 |
19位 2.23.37 予選 3組 髙野 結愛(3) 旭町中 |
20位 2.23.40 決勝 1組 篠原 雛希(3) 志津中 |
21位 2.23.81 決勝 1組 林 咲羽(2) 東庄中 |
22位 2.24.02 予選 2組 新居 蒼生(1) 白山中 |
23位 2.24.07 決勝 1組 守屋 咲希(3) 鎌ケ谷四中 |
24位 2.24.08 決勝 2組 小森 心結(1) おおぐろの森中 |
25位 2.24.15 予選 4組 安西 樹珠(3) 君津中 |
26位 2.24.42 予選 5組 林 咲羽(2) 東庄中 |
27位 2.24.46 決勝 2組 加藤 真緒(3) 下貝塚中 |
28位 2.24.92 予選 6組 篠原 雛希(3) 志津中 |
29位 2.25.05 決勝 1組 綿貫 音(3) 有秋中 |
30位 2.25.11 決勝 1組 中山 佳那子(3) 南流山中 |
31位 2.25.33 決勝 1組 新居 蒼生(1) 白山中 |
32位 2.25.39 決勝 1組 髙野 結愛(3) 旭町中 |
33位 2.25.44 予選 3組 齊藤 美空(2) 蔵波中 |
34位 2.25.46 予選 5組 清水 明希乃(3) 大穴中 |
35位 2.25.99 予選 5組 石川 由唯(3) 中原中 |
36位 2.26.20 予選 4組 髙橋 真代(3) 公津の杜中 |
37位 2.26.50 予選 6組 川村 真優(3) 桜台中 |
38位 2.27.15 予選 2組 伊藤 莉愛(2) 蔵波中 |
39位 2.27.41 予選 4組 折戸 千華(3) 常盤平中 |
40位 2.27.80 予選 1組 鮫島 杏花(2) 松戸五中 |
40位 2.27.80 予選 1組 藤田 葵衣(2) 西原中 |
42位 2.27.81 予選 5組 内藤 柚衣(3) 常盤松中 |
43位 2.27.94 予選 3組 新倉 望華(3) 五井中 |
44位 2.27.99 予選 4組 一宮 里知菜(3) 幕張本郷中 |
45位 2.28.07 予選 2組 末永 瑞紗(3) 柏二中 |
46位 2.28.44 予選 4組 髙橋 冴和(3) 佐原中 |
47位 2.28.60 予選 1組 戸村 万葉(3) 東庄中 |
48位 2.28.68 予選 2組 江原 愛南(3) 習志野四中 |
49位 2.29.08 予選 6組 長山 未彩(1) 松戸四中 |
50位 2.29.91 予選 5組 本城谷 希愛(3) 西の原中 |
51位 2.29.99 予選 2組 瀧川 愛莉(3) 柏四中 |
52位 2.30.48 予選 3組 小林 心海(2) 東庄中 |
53位 2.32.68 予選 1組 土田 埜乃(3) 岬中 |
54位 2.32.89 予選 6組 新保 りか(2) 美浜中 |
55位 2.32.99 予選 1組 五木田 栞那(3) 成東中 |
56位 2.34.84 予選 4組 上野 優海(2) 富津中 |
57位 2.35.07 予選 1組 脇本 美咲(2) 銚子西中 |
58位 2.37.86 予選 3組 山田 笑子(2) 大和田中 |
59位 2.38.86 予選 6組 長島 梨結(2) 館山中 |
60位 2.59.03 予選 2組 大石 夕逗(3) 茂原東中 |
ランキング |
1位 4.37.38 予選 1組 天羽 海乃(3) 岩名中 |
2位 4.39.91 決勝 伊藤 夏樹(3) 富津中 |
3位 4.42.09 決勝 椎名 美月(3) 光中 |
4位 4.42.35 決勝 天羽 海乃(3) 岩名中 |
5位 4.42.80 予選 2組 椎名 美月(3) 光中 |
6位 4.44.57 決勝 石川 未遥(2) 岬中 |
7位 4.44.73 予選 1組 石川 未遥(2) 岬中 |
8位 4.48.62 予選 2組 矢萩 芽衣(2) 周南中 |
9位 4.49.10 決勝 中村 奈々子(3) 西原中 |
10位 4.50.06 決勝 金森 由衣(3) 小見川中 |
11位 4.50.18 予選 2組 伊藤 夏樹(3) 富津中 |
12位 4.50.83 決勝 鈴木 あすか(3) 鎌ケ谷三中 |
13位 4.51.01 決勝 矢萩 芽衣(2) 周南中 |
14位 4.51.61 予選 1組 金森 由衣(3) 小見川中 |
15位 4.52.54 予選 2組 中村 奈々子(3) 西原中 |
16位 4.53.23 予選 1組 飯島 菜生(2) 三田中 |
17位 4.53.27 予選 1組 長塚 結南(2) 柏中 |
18位 4.53.30 予選 1組 門田 美音(2) 河原塚中 |
19位 4.54.48 決勝 飯島 菜生(2) 三田中 |
20位 4.54.99 決勝 門田 美音(2) 河原塚中 |
21位 4.55.40 予選 2組 鈴木 あすか(3) 鎌ケ谷三中 |
22位 4.56.28 予選 2組 向後 彩穂(1) 小見川中 |
23位 4.57.95 決勝 長塚 結南(2) 柏中 |
24位 4.59.93 決勝 堀内 凛乃(3) 岬中 |
25位 5.00.79 予選 1組 重城 心菜(3) 大椎中 |
26位 5.01.12 予選 1組 堀内 凛乃(3) 岬中 |
27位 5.02.85 予選 1組 岩田 優羽(2) 南流山中 |
27位 5.02.85 決勝 向後 彩穂(1) 小見川中 |
29位 5.03.69 決勝 重城 心菜(3) 大椎中 |
30位 5.06.24 予選 1組 重村 未来(3) 習志野二中 |
31位 5.07.43 予選 2組 白鳥 光姫(2) 銚子西中 |
32位 5.08.67 予選 2組 伊藤 めぐみ(3) 岬中 |
33位 5.08.69 予選 2組 渡辺 千代(2) 太田中 |
34位 5.08.90 決勝 岩田 優羽(2) 南流山中 |
35位 5.09.07 予選 1組 杉原 未來(3) 六実中 |
36位 5.10.01 予選 1組 渡邉 夏帆(3) 葛飾中 |
37位 5.10.05 予選 1組 西尾 心菜(2) 五井中 |
38位 5.10.47 予選 2組 児嶋 ひなた(3) 西の原中 |
39位 5.13.23 予選 1組 田守 蘭(1) 堀江中 |
40位 5.13.80 予選 2組 藤原 彩夏(2) 中原中 |
41位 5.15.07 予選 1組 北原 彩妃(2) 横芝中 |
42位 5.18.49 予選 2組 山本 桃華(2) 周西南中 |
43位 5.19.52 予選 2組 長田 夏穂(3) 大多喜中 |
44位 5.36.80 予選 1組 山田 紗楽(2) 大和田中 |
45位 5.38.41 予選 2組 木村 優心(3) 鋸南中 |
46位 5.44.15 予選 2組 中村 優心(3) 茂原東中 |
ランキング |
1位 14.73(-1.2) 決勝 2組 柴田 音海(3) 逆井中 |
2位 14.90(-1.0) 予選 1組 畑中 そら(3) 本納中 |
3位 14.96(-2.0) 予選 2組 柴田 音海(3) 逆井中 |
4位 15.03(-1.2) 決勝 2組 岡田 真奈(3) 幕張西中 |
5位 15.23(-1.2) 決勝 2組 畑中 そら(3) 本納中 |
6位 15.36(-1.2) 決勝 2組 齋藤 菜々佳(2) 海上中 |
7位 15.37(-1.2) 決勝 2組 津村 汐里(3) 妙典中 |
7位 15.37(-1.7) 決勝 1組 矢野 心愛(2) 誉田中 |
9位 15.42(-1.8) 予選 5組 岡田 真奈(3) 幕張西中 |
10位 15.45(-1.2) 決勝 2組 石川 璃星(3) 佐倉中 |
10位 15.45(-2.5) 予選 4組 齋藤 菜々佳(2) 海上中 |
12位 15.55(-2.5) 予選 4組 津村 汐里(3) 妙典中 |
13位 15.56(-2.0) 予選 2組 石川 璃星(3) 佐倉中 |
14位 15.60(-1.7) 決勝 1組 山﨑 舞香(2) 和名ケ谷中 |
15位 15.78(-2.5) 予選 4組 松岡 優芽(3) 我孫子中 |
16位 15.80(-2.0) 予選 2組 髙橋 莉央(3) 佐原中 |
16位 15.80(-1.4) 予選 3組 矢野 心愛(2) 誉田中 |
18位 15.82(-1.7) 決勝 1組 春日 星凜(3) 西原中 |
19位 15.84(-1.4) 予選 3組 鶴岡 美佑(2) 大原中 |
20位 15.87(-1.7) 決勝 1組 鶴岡 美佑(2) 大原中 |
21位 15.93(-1.7) 決勝 1組 日改 心(3) 茂原中 |
22位 15.94(-1.0) 予選 1組 日改 心(3) 茂原中 |
22位 15.94(-1.7) 決勝 1組 村上 とき(2) 稲毛中 |
24位 15.98(-1.8) 予選 5組 春日 星凜(3) 西原中 |
25位 16.02(-1.2) 決勝 2組 松岡 優芽(3) 我孫子中 |
25位 16.02(-2.5) 予選 4組 村上 とき(2) 稲毛中 |
27位 16.04(-1.8) 予選 5組 山﨑 舞香(2) 和名ケ谷中 |
28位 16.07(-1.0) 予選 1組 榊 美優(3) 下貝塚中 |
29位 16.08(-1.0) 予選 1組 清水 優羽(3) 小金南中 |
30位 16.19(-1.7) 決勝 1組 清水 優羽(3) 小金南中 |
31位 16.28(-1.8) 予選 5組 鈴木 梨心(2) 高洲中 |
32位 16.30(-2.0) 予選 2組 泉水 楓(3) 習志野五中 |
33位 16.36(-2.0) 予選 2組 石坂 美月(3) 泉谷中 |
34位 16.38(-1.8) 予選 5組 仲野 陽葵(2) 佐原中 |
35位 16.46(-2.5) 予選 4組 佐々木 亜実香(2) 鎌ケ谷三中 |
35位 16.46(-1.7) 決勝 1組 榊 美優(3) 下貝塚中 |
37位 16.59(-1.8) 予選 5組 橋本 紫音(3) 館山中 |
37位 16.59(-1.4) 予選 3組 遠藤 莉乃(3) 吾妻中 |
39位 16.62(-1.4) 予選 3組 奥井 花(3) 妙典中 |
40位 16.83(-2.0) 予選 2組 桑原 結(3) 二宮中 |
41位 16.85(-1.4) 予選 3組 安藤 未来(3) 高谷中 |
42位 16.91(-2.0) 予選 2組 國吉 咲花(3) 富津中 |
43位 17.08(-1.8) 予選 5組 藤井 冴(3) 大網中 |
44位 17.13(-1.0) 予選 1組 渡邉 絢音(3) 周西南中 |
45位 17.22(-1.0) 予選 1組 森田 咲英(3) 宮本中 |
46位 17.39(-2.5) 予選 4組 本木 朱音(3) 八千代台西中 |
47位 17.51(-1.4) 予選 3組 酒井 かのは(2) 小金南中 |
48位 17.54(-1.2) 決勝 2組 髙橋 莉央(3) 佐原中 |
49位 17.59(-1.4) 予選 3組 上澤 思心(2) 五井中 |
50位 17.92(-2.5) 予選 4組 川島 唯楓(3) 太田中 |
51位 17.97(-2.0) 予選 2組 船木 朱莉(3) 岩名中 |
52位 18.17(-1.8) 予選 5組 深尾 梨々香(3) 堀江中 |
53位 18.30(-1.0) 予選 1組 錦織 優佳(3) 富津中 |
54位 19.26(-1.4) 予選 3組 常世田 珠寿(1) 飯岡中 |
ランキング |
1位 49.08 予選 6組 桜台中 |
2位 49.58 決勝 桜台中 |
3位 49.76 決勝 誉田中 |
4位 50.44 決勝 行田中 |
5位 50.50 予選 4組 誉田中 |
6位 50.53 予選 1組 法田中 |
7位 50.58 予選 3組 行田中 |
8位 50.92 予選 2組 幕張西中 |
8位 50.92 決勝 法田中 |
10位 51.02 予選 4組 井野中 |
11位 51.03 予選 2組 成田西中 |
12位 51.10 予選 5組 葛飾中 |
13位 51.29 予選 5組 酒々井中 |
14位 51.39 予選 4組 田中中 |
15位 51.44 決勝 幕張西中 |
16位 51.46 予選 1組 吾妻中 |
17位 51.47 予選 6組 白山中 |
18位 51.60 予選 1組 ちはら台南中 |
19位 51.64 予選 4組 南流山中 |
20位 51.72 予選 1組 高洲中 |
21位 51.77 決勝 成田西中 |
22位 51.80 決勝 井野中 |
23位 51.83 予選 5組 河原塚中 |
24位 51.84 予選 1組 流山南部中 |
25位 51.85 予選 4組 有吉中 |
26位 51.94 予選 2組 船橋中 |
27位 51.95 予選 6組 松戸五中 |
28位 52.02 予選 2組 船橋旭中 |
29位 52.10 予選 6組 小金南中 |
30位 52.15 予選 5組 我孫子中 |
30位 52.15 予選 2組 稲毛中 |
32位 52.20 予選 5組 海上中 |
33位 52.23 予選 3組 旭二中 |
34位 52.29 予選 3組 和名ケ谷中 |
35位 52.30 予選 4組 鋸南中 |
36位 52.37 予選 6組 妙典中 |
37位 52.46 予選 5組 五井中 |
38位 52.49 予選 1組 市川中 |
39位 52.52 予選 3組 小見川中 |
40位 52.64 予選 6組 茂原東中 |
41位 52.72 予選 3組 新松戸南中 |
42位 52.77 予選 3組 花園中 |
43位 53.43 予選 4組 蔵波中 |
44位 53.47 予選 4組 茂原中 |
45位 53.63 予選 3組 習志野一中 |
46位 53.68 予選 6組 岩名中 |
47位 53.72 予選 5組 鎌ケ谷四中 |
48位 54.07 予選 1組 館山中 |
49位 54.17 予選 2組 湖北台中 |
50位 54.37 予選 1組 高津中 |
51位 54.38 予選 2組 富津中 |
52位 54.39 予選 6組 大網中 |
53位 55.95 予選 2組 逆井中 |
54位 56.76 予選 3組 勝浦中 |
ランキング |
1位 1.63 決勝 大宮 慧和(3) 酒々井中 |
2位 1.60 決勝 井手本 麻央(3) 海上中 |
3位 1.57 決勝 遊佐 たまき(3) 鴨川中 |
4位 1.54 決勝 牧野 那美(3) 成田西中 |
4位 1.54 決勝 白野 奏来(3) 南山中 |
6位 1.51 決勝 日野口 美桜(2) 南山中 |
6位 1.51 決勝 牧野 結彩(3) 太田中 |
8位 1.45 決勝 池田 凜奏(3) 木刈中 |
8位 1.45 決勝 石井 わかば(3) 館山中 |
8位 1.45 決勝 片山 結衣(2) 豊四季中 |
11位 1.40 決勝 佐藤 心結(3) 堀江中 |
11位 1.40 決勝 加藤 恋雪(3) 行田中 |
11位 1.40 決勝 加藤 羽菜(3) 南流山中 |
11位 1.40 決勝 神園 乃愛(2) 蘇我中 |
11位 1.40 決勝 山口 らん(3) 大網中 |
11位 1.40 決勝 兼平 しずく(3) 我孫子中 |
17位 1.35 決勝 坂井 憧子(3) 東高津中 |
17位 1.35 決勝 南浦 光(2) 習志野一中 |
17位 1.35 決勝 多田 咲菜(3) 小見川中 |
20位 1.30 決勝 勝又 美南(3) 新松戸南中 |
20位 1.30 決勝 吉田 灯織(1) 茂原中 |
20位 1.30 決勝 恩田 未唯菜(3) 千種中 |
ランキング |
1位 3.10 決勝 髙橋 菜波(3) 館山中 |
1位 3.10 決勝 泊 百々花(2) 館山中 |
3位 2.80 決勝 谷本 緒(1) 西の原中 |
3位 2.80 決勝 市原 凛々花(3) 千葉若松中 |
5位 2.70 決勝 渡邉 未波(3) 千葉若松中 |
5位 2.70 決勝 恩田 美海(3) 船穂中 |
5位 2.70 決勝 小出 遥珈(3) 佐倉東中 |
8位 2.60 決勝 佐藤 明也音(2) 銚子一中 |
8位 2.60 決勝 上野 裕菜(3) 桜台中 |
8位 2.60 決勝 森 七星(2) 富津中 |
11位 2.50 決勝 齊藤 華子(2) 佐原中 |
11位 2.50 決勝 石川 碧乃(2) 館山中 |
13位 2.40 決勝 渡邊 耀恵(2) 千葉若松中 |
ランキング |
1位 5.61(1.9) 決勝 原 佑奈(3) 南流山中 |
2位 5.35(2.0) 決勝 吉野 音々(2) 有吉中 |
3位 5.31(-0.1) 決勝 岸 美緒(3) 成田中 |
4位 5.20(1.8) 決勝 井髙 優有愛(3) 鋸南中 |
5位 5.18(1.3) 決勝 小林 夕芽(2) 村上東中 |
6位 5.15(1.3) 決勝 大西 美羽(2) 南山中 |
6位 5.15(2.3) 決勝 鎌形 芽愛(3) 小見川中 |
8位 5.08(0.6) 決勝 髙橋 なつき(2) 木刈中 |
9位 5.05(1.0) 決勝 田中 優桜(3) 銚子西中 |
10位 5.04(1.9) 決勝 松本 陽菜(3) 船橋旭中 |
11位 5.02(-0.1) 決勝 菅沼 恭子(3) 打瀬中 |
12位 5.01(-0.2) 決勝 平野 美帆(3) 旭一中 |
12位 5.01(0.4) 決勝 伊東 由晏(3) 蔵波中 |
14位 4.96(-0.9) 決勝 市川 結唯(3) 旭二中 |
15位 4.92(2.1) 決勝 小名木 奏楽(3) 印旛中 |
16位 4.91(1.5) 決勝 関本 晴加(3) 鎌ケ谷四中 |
17位 4.84(1.0) 決勝 塚本 妃伽梨(3) 神崎中 |
18位 4.82(2.5) 決勝 須藤 静里奈(2) 六実中 |
19位 4.75(1.9) 決勝 田上 若ケ夏(2) 市川四中 |
20位 4.74(1.3) 決勝 比嘉 杏樹(2) 南流山中 |
21位 4.73(1.2) 決勝 青野 梨茉(2) 下総みどり中 |
22位 4.70(0.4) 決勝 髙梨 紗(3) 君津中 |
22位 4.70(0.2) 決勝 山口 由衣(2) 茂原南中 |
24位 4.69(1.8) 決勝 髙梨 愛莉(3) 鋸南中 |
25位 4.65(2.2) 決勝 金ケ江 莉緒(3) 富津中 |
26位 4.57(1.5) 決勝 渡辺 桜穂(3) 飯岡中 |
26位 4.57(1.2) 決勝 室地 満帆(3) 高柳中 |
28位 4.54(1.3) 決勝 田島 ひなた(3) 我孫子中 |
28位 4.54(0.6) 決勝 倉島 咲季(3) 高津中 |
30位 4.53(0.0) 決勝 和田 紗月(3) 習志野一中 |
31位 4.47(3.3) 決勝 新関 莉愛(3) 木更津二中 |
32位 4.46(0.6) 決勝 内藤 菜乃(3) 二宮中 |
33位 4.37(1.9) 決勝 子安 結奈(3) 増穂中 |
34位 4.32(0.7) 決勝 田辺 彩乃(2) 南総中 |
35位 4.28(1.7) 決勝 中村 結芽(3) 岩名中 |
ランキング |
1位 12.99 決勝 田中 実生(3) 我孫子中 |
2位 12.00 決勝 渡辺 心菜(3) 西の原中 |
3位 11.92 決勝 奥 りらら(3) 旭町中 |
4位 10.98 決勝 島田 一花(2) 和名ケ谷中 |
5位 10.72 決勝 會澤 玲奈(3) 小金南中 |
6位 10.08 決勝 川村 ゆら(2) 河原塚中 |
7位 9.56 決勝 石坂 莉亜(3) 新松戸南中 |
8位 9.40 決勝 嘉藤 夢果(2) 臼井南中 |
9位 9.00 決勝 ルセロ アカリ(1) 逆井中 |
10位 8.94 決勝 菊池 琴葉(3) 我孫子中 |
11位 8.92 決勝 菊地 日和(3) 更科中 |
12位 8.59 決勝 鈴木 彩芽(2) 八千代松陰中 |
13位 8.52 決勝 土屋 かれん(3) 勝浦中 |
14位 8.48 決勝 遠藤 世渚(3) 宮本中 |
15位 8.41 決勝 二井本 絢音(3) 美浜中 |
16位 8.40 決勝 大島 莉奈(2) 東邦大東邦中 |
17位 7.91 決勝 安藤 優夏(1) 野田東部中 |
17位 7.91 決勝 齊藤 真子(3) 鴨川中 |
19位 7.83 決勝 大崎 莉子(2) 本納中 |
20位 7.65 決勝 服部 舞子(3) 大網中 |
21位 7.01 決勝 樋之口 莉子(3) 小見川中 |
21位 7.01 決勝 野村 星空(3) 木更津二中 |
23位 6.72 決勝 鈴木 咲月(3) 周西南中 |
ランキング |
1位 27.83 決勝 三浦 姫乃(3) 千葉若松中 |
2位 23.67 決勝 保科 綾音(3) 佐原中 |
3位 22.56 決勝 神田 桃果(3) 船橋旭中 |
4位 21.94 決勝 坂元 風香(3) 泉谷中 |
5位 21.70 決勝 鈴木 紗和(3) 銚子二中 |
6位 21.19 決勝 柴田 理央(3) 東邦大東邦中 |
7位 20.44 決勝 坂本 絢音(3) 八千代松陰中 |
8位 19.94 決勝 網代 有莉(3) 館山中 |
9位 19.30 決勝 清水 花咲(3) 館山中 |
10位 18.19 決勝 佐藤 萌果(2) 旭二中 |
11位 17.94 決勝 大渕 桜空(2) 館山中 |
12位 17.93 決勝 上松 瑠那(3) 館山中 |
13位 17.69 決勝 若原 芽(3) 生浜中 |
14位 17.44 決勝 石田 美鈴(3) 新宿中 |
15位 17.01 決勝 竹林 慧音(3) 湊中 |
16位 16.75 決勝 田中 青空(3) 木間ケ瀬中 |
17位 16.74 決勝 小川 さくら(3) 野栄中 |
18位 16.46 決勝 香取 咲(3) 佐原中 |
19位 15.69 決勝 佐伯 陽向(3) 法田中 |
20位 15.49 決勝 千葉 るな(2) 小見川中 |
21位 15.33 決勝 山添 陽菜乃(3) 船橋旭中 |
22位 15.14 決勝 大西 葵(2) 千城台西中 |
23位 14.55 決勝 道中 絵流(3) 花園中 |
24位 13.92 決勝 笹山 理世(2) 大和田中 |
25位 13.77 決勝 岡田 虹愛(2) 木更津二中 |
26位 9.96 決勝 辻 晴夏(2) 東邦大東邦中 |
ランキング |
1位 2268 決勝 千葉 優未(2) 花園中 |
2位 2191 決勝 荒巻 明音(3) 小金南中 |
3位 2149 決勝 垣添 愛芽(3) 習志野四中 |
4位 2087 決勝 達川 七海(3) 公津の杜中 |
5位 2081 決勝 加藤 光真(2) 西の原中 |
6位 2041 決勝 野出 結奈(3) 土気南中 |
7位 1992 決勝 伊東 陽菜(3) 飯岡中 |
8位 1982 決勝 石塚 真麟(3) 田中中 |
9位 1853 決勝 出口 陽菜(3) 鋸南中 |
10位 1832 決勝 徳村 里菜(3) 成田西中 |
11位 1756 決勝 中越 音葉(3) 花園中 |
12位 1738 決勝 中西 結梨(3) 坪井中 |
13位 1736 決勝 佐藤 結月(2) 茂原東中 |
14位 1725 決勝 依田 空(1) 成東中 |
15位 1710 決勝 平田 喜穂(2) 野田南部中 |
16位 1692 決勝 久保 杏奈(3) 松戸一中 |
17位 1681 決勝 久保木 悠花(3) 佐原中 |
18位 1649 決勝 杉山 愛実(3) 太田中 |
19位 1589 決勝 佐藤 世菜(3) 成田西中 |
20位 1562 決勝 片岡 優奈(2) 東邦大東邦中 |
21位 1382 決勝 内田 望(2) 高津中 |
コメント