全国 |
全国中学校選手権陸上
|
北海道 |
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
|
東北 |
東北
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
大崎市
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
|
関東 |
関東
県西
栃木(春季)
印旛郡
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
|
北信越 |
北信越
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
|
東海 |
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
|
近畿 |
近畿
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
西宮市
尼崎市
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
那賀地方
|
中国 |
中国
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
岡山市
広島
広島市
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
|
四国 |
四国
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
|
九州 |
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
唐津(選手権)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄
|
福岡県中学校選手権陸上
会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2024年6月15日16日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.8) |
1位 11.94 植村 祐心(1) 北九州高須中 |
2位 12.95 石川 想藍(1) 柳川三橋中 |
3位 13.07 柳原 幹太(1) 福岡柏原中 |
4位 13.46 岩崎 正圭(1) 志免東中 |
5位 13.56 原田 宙旺(1) 北九州千代中 |
6位 13.61 松岡 悠馬(1) 宮若東中 |
7位 14.22 板谷 優真(1) 北九州槻田中 |
8位 14.68 坂田 悠真(1) 福教大附小倉中 |
9位 14.87 甲木 涼聖(1) YASC |
予選【中1】 2組 (1.4) |
1位 12.43 石松 永都(1) 福津福間中 |
2位 12.93 川野 永彗(1) 飯塚一中 |
3位 13.21 長友 恵兵(1) 志免中 |
4位 13.33 飯田 大智(1) 北九州香月中 |
5位 13.34 小川 征徳(1) ATHLETELINK |
6位 13.90 秋元 幸希(1) 福岡姪浜中 |
7位 14.26 渡壁 駿(1) 福岡内浜中 |
8位 14.35 篠原 昊聖(1) 福岡梅林中 |
9位 14.64 牧村 優輝(1) 福岡和白丘中 |
予選【中1】 3組 (2.3) |
1位 12.89 斎藤 祐輝(1) 北九州沼中 |
2位 13.19 田口 翔蒼(1) 福岡田隈中 |
3位 13.19 入江 澄真(1) 飯塚二中 |
4位 13.44 松嶋 咲之心(1) 宗像河東中 |
5位 14.56 桑原 映人(1) 筑後中 |
6位 14.69 川島 叶翔(1) 福岡長尾中 |
7位 14.97 堀田 泰世(1) 福岡長丘中 |
8位 15.12 木寺 慶和(1) 福岡平尾中 |
予選【中1】 4組 (2.3) |
1位 12.65 宮崎 貴大(1) 久留米諏訪中 |
2位 12.95 古谷 春舞(1) 福岡西陵中 |
3位 13.21 後藤 遼雅(1) 筑紫野二日市中 |
4位 13.64 平田 颯人(1) 福岡長丘中 |
5位 13.83 小田 理功(1) 福岡野間中 |
6位 13.93 野口 洋志郎(1) AA大木中 |
7位 14.09 小松 優斗(1) 久留米江南中 |
8位 15.02 山口 徹祥(1) 北九州黒崎中 |
9位 15.16 内畑 志龍(1) 飯塚二中 |
予選【中1】 5組 (3.1) |
1位 12.29 松田 凰助(1) 大野城平野中 |
2位 12.33 深町 律(1) 筑後羽犬塚中 |
3位 12.74 遠山 青吾(1) 福岡原北中 |
4位 12.98 国弘 一樹(1) 苅田新津中 |
5位 13.41 松尾 綜大(1) 福岡長尾中 |
6位 13.72 金沢 真斗(1) 宗像河東中 |
7位 14.08 遠藤 陽希(1) 飯塚穂波東中 |
8位 14.51 岩本 琉聖(1) 福岡玄洋中 |
9位 14.55 横手 虎大(1) 北九州千代中 |
予選【中1】 6組 (2.3) |
1位 12.42 七種 悠人(1) 北九州菅生中 |
2位 12.93 南川 成澄(1) 嘉麻嘉穂中 |
3位 13.10 薄 大誠(1) 古賀東中 |
4位 13.35 寺田 幸晴(1) 大野城平野中 |
5位 13.38 一ノ瀬 立喜(1) 北九州高生中 |
6位 13.48 永岡 羅一(1) 福岡野間中 |
7位 13.92 吉村 陽琉(1) 苅田中 |
8位 13.95 有門 優(1) 行橋中 |
9位 15.48 石田 晃大(1) 飯塚一中 |
予選【中1】 7組 (2.3) |
1位 12.89 松尾 康汰(1) 福岡三筑中 |
2位 13.04 阿部 航太郎(1) 北九州篠崎中 |
3位 13.27 井上 宗也(1) 東峰中 |
4位 13.85 中山 一弥(1) 福岡那珂中 |
5位 13.91 肥塚 壮悟(1) 福岡玄洋中 |
6位 14.46 湊 透梧(1) 志免中 |
7位 14.66 竹中 駿(1) HAKOZAKI AtZ |
8位 15.32 伊野 龍雅(1) AA大木中 |
9位 15.79 矢野 蒼馬(1) 古賀東中 |
予選【中1】 8組 (3.4) |
1位 12.42 佐野 颯雅(1) 浅川中 |
2位 12.58 郡 太一(1) 福岡ジュニア陸上ク |
3位 12.78 深田 康士郎(1) 筑紫野南中 |
4位 13.41 藤本 朝飛(1) 福岡那珂中 |
5位 13.44 江口 翔愛(1) 北九州南曽根中 |
6位 13.47 代田 大夢(1) 田川東中 |
7位 14.28 丸山 碧(1) 筑紫野二日市中 |
8位 14.43 次郎丸 佑(1) 宗像中央中 |
予選【中1】 9組 (2.7) |
1位 12.54 大田 歩夢(1) 浅川中 |
2位 13.23 松尾 明(1) 筑後羽犬塚中 |
3位 13.32 高橋 大輝(1) 宗像中央中 |
4位 13.84 金子 颯佑(1) 福岡下山門中 |
5位 13.92 佐土村 斗和(1) 北九州吉田中 |
6位 13.93 首藤 優和(1) 福岡舞鶴誠和中 |
7位 14.09 田川 湊太(1) 久留米荒木中 |
8位 14.71 草場 海晴(1) 北九州思永中 |
予選【中1】 10組 (2.6) |
1位 12.59 林田 達典(1) 嘉麻嘉穂中 |
2位 13.16 谷口 幸資(1) 北九州中原中 |
3位 13.22 山下 和篤司(1) 福岡城南中 |
4位 13.30 玉城 琉碧(1) 北九州湯川中 |
5位 13.47 井町 琥王(1) 志免東中 |
6位 13.83 橋詰 賢人(1) 遠賀中 |
7位 14.03 川上 想生(1) 苅田新津中 |
8位 14.70 エルコルテ ヤスィーン(1) HAKOZAKI AtZ |
9位 14.80 林 凛(1) 福岡高取中 |
予選【中1】 11組 (1.6) |
1位 12.91 谷口 昊龍(1) 北九州志徳中 |
2位 12.99 大庭 悠弥(1) 朝倉甘木中 |
3位 13.44 浜 楓雅(1) 北九州吉田中 |
4位 13.59 水上 翆(1) 古賀中 |
5位 13.80 河本 絢平(1) 北九州守恒中 |
6位 13.89 岩崎 一賢(1) 福岡西陵中 |
7位 14.21 川畑 涼真(1) 筑後中 |
8位 14.74 久原 航希(1) 宗像自由ケ丘中 |
予選【中1】 12組 (2.4) |
1位 12.64 近藤 蒼心(1) 那珂川中 |
2位 12.70 田島 悠有(1) 北九州高須中 |
3位 13.26 半田 理知(1) 北九州篠崎中 |
4位 13.43 満 怜音(1) 大野城平野中 |
5位 13.57 新谷 陽人(1) 北九州香月中 |
6位 13.58 池田 澪叶(1) 久留米三潴中 |
7位 14.08 梅原 孝成(1) 北九州中原中 |
8位 14.24 田渕 志拓(1) 福岡柏原中 |
予選【中1】 13組 (2.1) |
1位 12.34 栗田 琥太郎(1) 水巻南中 |
2位 12.57 石田 樹(1) 岡垣中 |
3位 13.29 古賀 成道(1) 柳川三橋中 |
4位 13.45 小松 拓未(1) 北九州洞北中 |
5位 13.61 江頭 和真(1) 福岡城南中 |
6位 13.77 後藤 蒼空(1) 粕屋東中 |
7位 13.95 秋山 琉生(1) 朝倉甘木中 |
8位 14.18 福島 宗一郎(1) 福教大附小倉中 |
予選【中1】 14組 (1.7) |
1位 12.90 オージェイコブ サンジェ(1) 福岡ジュニア陸上ク |
2位 12.94 中島 蒼一郎(1) 久留米諏訪中 |
3位 13.37 原田 琉生(1) 福津福間中 |
4位 13.55 松永 琥太郎(1) 北九州守恒中 |
5位 13.56 岡 優輝(1) 福岡下山門中 |
6位 13.72 白倉 匠(1) 福岡原北中 |
7位 13.90 市村 珠理(1) 福岡姪浜中 |
8位 14.23 若林 悠月(1) 水巻南中 |
9位 14.55 永渕 壮(1) 福岡梅林中 |
予選【中1】 15組 (2.7) |
1位 12.41 森脇 蓮(1) 筑紫野南中 |
2位 12.94 後藤 颯太(1) 北九州穴生中 |
3位 12.99 安倍 惺真(1) 北九州志徳中 |
4位 13.39 梶原 瑞希(1) 宮若東中 |
5位 13.45 野口 岳玖(1) 北九州洞北中 |
6位 13.81 古川 澪(1) 泉中 |
7位 14.40 山城 新(1) 行橋中京中 |
8位 14.44 泉 拓人(1) 東峰中 |
予選【中1】 16組 (2.6) |
1位 12.93 今村 誠希(1) 苅田中 |
2位 13.13 遠藤 想介(1) 北九州穴生中 |
3位 13.14 池上 皇汰(1) 行橋中 |
4位 13.71 小田 悠乃介(1) 行橋中京中 |
5位 13.83 畑元 竜昌(1) ATHLETELINK |
6位 14.11 太田 樹(1) 福岡和白丘中 |
7位 14.23 阿部 悠守(1) 北九州湯川中 |
8位 15.54 川原 拓真(1) 北九州黒崎中 |
予選【中1】 17組 (2.8) |
1位 13.12 深川 悠真(1) 福岡百道中 |
2位 13.28 藤原 有佑(1) 北九州沼中 |
3位 13.84 宮崎 啓佑(1) 福岡平尾中 |
4位 14.09 長束 将輝(1) 福岡高取中 |
5位 14.21 安野 碧斗(1) 粕屋東中 |
6位 14.32 河野 莉久(1) 北九州高生中 |
準決勝【中1】 1組 (1.6) |
1位 11.99 植村 祐心(1) 北九州高須中 |
2位 12.52 七種 悠人(1) 北九州菅生中 |
3位 12.64 近藤 蒼心(1) 那珂川中 |
4位 12.67 佐野 颯雅(1) 浅川中 |
5位 12.68 林田 達典(1) 嘉麻嘉穂中 |
6位 12.87 オージェイコブ サンジェ(1) 福岡ジュニア陸上ク |
7位 12.94 松尾 康汰(1) 福岡三筑中 |
8位 13.09 川野 永彗(1) 飯塚一中 |
準決勝【中1】 2組 (2.8) |
1位 12.31 松田 凰助(1) 大野城平野中 |
2位 12.33 森脇 蓮(1) 筑紫野南中 |
3位 12.44 石松 永都(1) 福津福間中 |
4位 12.57 宮崎 貴大(1) 久留米諏訪中 |
5位 12.68 郡 太一(1) 福岡ジュニア陸上ク |
6位 12.89 遠山 青吾(1) 福岡原北中 |
7位 13.00 斎藤 祐輝(1) 北九州沼中 |
8位 13.05 南川 成澄(1) 嘉麻嘉穂中 |
準決勝【中1】 3組 (0.5) |
1位 12.34 栗田 琥太郎(1) 水巻南中 |
2位 12.51 石田 樹(1) 岡垣中 |
3位 12.51 大田 歩夢(1) 浅川中 |
4位 12.74 田島 悠有(1) 北九州高須中 |
5位 12.90 深田 康士郎(1) 筑紫野南中 |
6位 12.93 谷口 昊龍(1) 北九州志徳中 |
7位 13.00 今村 誠希(1) 苅田中 |
決勝【中1】 (1.7) |
1位 12.09 植村 祐心(1) 北九州高須中 |
2位 12.33 松田 凰助(1) 大野城平野中 |
3位 12.38 森脇 蓮(1) 筑紫野南中 |
4位 12.39 栗田 琥太郎(1) 水巻南中 |
5位 12.44 石松 永都(1) 福津福間中 |
6位 12.55 石田 樹(1) 岡垣中 |
7位 12.58 七種 悠人(1) 北九州菅生中 |
8位 12.59 大田 歩夢(1) 浅川中 |
予選【中2】 1組 (0.1) |
1位 12.01 天立 莉空(2) 福岡香椎二中 |
2位 12.07 高雄 大和(2) 粕屋東中 |
3位 12.22 折橋 遼亮(2) 久留米三潴中 |
4位 12.26 江藤 凛音(2) 福岡内浜中 |
5位 12.41 神田 想太(2) 北九州志徳中 |
6位 12.54 波多江 雫月(2) 福岡舞鶴誠和中 |
7位 12.95 今浪 奏祇(2) 北九州槻田中 |
予選【中2】 2組 (-0.1) |
1位 11.93 脇山 翔太(2) 福岡長尾中 |
2位 12.18 藤原 太駕(2) 泉中 |
3位 12.23 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中 |
4位 12.33 淡田 和寛(2) 小郡三国中 |
5位 12.35 清田 晃希(2) 福岡和白丘中 |
6位 12.65 時崎 王雅(2) UGTC |
7位 12.91 梶栗 楓雅(2) 遠賀中 |
予選【中2】 3組 (0.1) |
1位 11.75 綿島 稜毅(2) 宗像河東中 |
2位 12.06 川野 遥叶(2) 久留米宮ノ陣中 |
3位 12.19 山口 寿雅(2) 古賀北中 |
4位 12.33 菊池 快次(2) 北九州思永中 |
5位 12.67 小松 裕太朗(2) 苅田中 |
6位 12.98 大橋 璃久(2) 北九州花尾中 |
7位 12.99 山田 涼介(2) 北九州飛幡中 |
予選【中2】 4組 (-0.3) |
1位 11.59 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中 |
2位 11.72 中ノ森 洋孝(2) AA大木中 |
3位 12.10 田中 信(2) 宗像河東中 |
4位 12.20 小野 裕紀(2) 嘉穂附中 |
5位 12.32 宮田 望夢(2) 苅田新津中 |
6位 12.42 高橋 大澄(2) 北九州戸ノ上中 |
7位 12.56 内野 颯介(2) ATHLETELINK |
予選【中2】 5組 (01) |
1位 11.73 雪竹 聡元(2) 福津福間中 |
2位 11.99 渡辺 幌大(2) UGTC |
3位 12.10 差形 悠里(2) 福岡金武中 |
4位 12.18 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中 |
5位 12.20 下野 優人(2) 久留米牟田山中 |
6位 12.47 田所 光稀(2) 春日西中 |
7位 12.92 樋口 涼(2) 筑後羽犬塚中 |
8位 12.93 山本 大翔(2) 北九州千代中 |
予選【中2】 6組 (0.0) |
1位 11.71 豊福 大空(2) 北九州南曽根中 |
2位 12.08 早川 雄貴(2) 県門司学園中 |
3位 12.15 松尾 駿(2) 浅川中 |
4位 12.24 目野 朱朔(2) 柳川三橋中 |
5位 12.33 末宗 千ノ佑(2) 北九州吉田中 |
6位 12.34 東 真慧(2) 久留米諏訪中 |
7位 12.40 永田 蒼真(2) 福岡元岡中 |
8位 12.57 宮本 龍枇(2) 嘉穂附中 |
予選【中2】 7組 (-0.6) |
1位 11.79 岡田 創真(2) 北九州志徳中 |
2位 11.87 案浦 元輝(2) 古賀中 |
3位 11.93 筒丸 敦正(2) 川崎中 |
4位 12.42 山本 匠真(2) 久留米城南中 |
5位 12.43 堀江 佑生(2) 朝倉甘木中 |
6位 12.79 畑田 爽良(2) 福岡西陵中 |
予選【中2】 8組 (0.3) |
1位 11.95 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中 |
2位 11.99 樺島 浩輝(2) 福岡高宮中 |
3位 12.04 荒巻 建斗(2) 柳川三橋中 |
4位 12.34 井田 真(2) 宮若西中 |
5位 12.39 近藤 祐誌(2) 福岡柏原中 |
6位 12.55 田上 蒼大(2) 福岡長丘中 |
7位 12.74 今川 大陸(2) 北九州香月中 |
8位 12.93 市村 大真(2) 北九州飛幡中 |
予選【中2】 9組 (-0.6) |
1位 11.92 前田 悠人(2) 西南学院中 |
2位 12.10 森 蓮太(2) 福岡三宅中 |
3位 12.11 大石 聡祐(2) 筑後羽犬塚中 |
4位 12.16 大石 蒼介(2) 久留米城南中 |
5位 12.33 山田 博之(2) 福岡野間中 |
6位 12.36 梶原 雄貴(2) 久留米良山中 |
7位 12.47 山口 昊士(2) 福岡金武中 |
8位 12.63 手塚 明人(2) 福岡高宮中 |
準決勝【中2】 1組 (0.4) |
1位 11.46 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中 |
2位 11.69 案浦 元輝(2) 古賀中 |
3位 11.79 岡田 創真(2) 北九州志徳中 |
4位 11.90 渡辺 幌大(2) UGTC |
5位 12.07 樺島 浩輝(2) 福岡高宮中 |
6位 12.13 大石 蒼介(2) 久留米城南中 |
7位 12.15 早川 雄貴(2) 県門司学園中 |
8位 12.27 田中 信(2) 宗像河東中 |
準決勝【中2】 2組 (0.1) |
1位 11.70 豊福 大空(2) 北九州南曽根中 |
2位 11.87 綿島 稜毅(2) 宗像河東中 |
3位 11.88 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中 |
4位 11.92 前田 悠人(2) 西南学院中 |
5位 12.07 天立 莉空(2) 福岡香椎二中 |
6位 12.08 高雄 大和(2) 粕屋東中 |
7位 12.15 森 蓮太(2) 福岡三宅中 |
8位 12.29 松尾 駿(2) 浅川中 |
準決勝【中2】 3組 (0.4) |
1位 11.65 雪竹 聡元(2) 福津福間中 |
2位 11.73 中ノ森 洋孝(2) AA大木中 |
3位 11.90 筒丸 敦正(2) 川崎中 |
4位 12.01 荒巻 建斗(2) 柳川三橋中 |
5位 12.07 大石 聡祐(2) 筑後羽犬塚中 |
6位 12.18 差形 悠里(2) 福岡金武中 |
7位 12.18 川野 遥叶(2) 久留米宮ノ陣中 |
8位 12.19 脇山 翔太(2) 福岡長尾中 |
決勝【中2】 (2.3) |
1位 11.27 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中 |
2位 11.49 豊福 大空(2) 北九州南曽根中 |
3位 11.59 案浦 元輝(2) 古賀中 |
4位 11.66 中ノ森 洋孝(2) AA大木中 |
5位 11.72 岡田 創真(2) 北九州志徳中 |
6位 11.79 綿島 稜毅(2) 宗像河東中 |
予選【中3】 1組 (0.1) |
1位 10.96 本村 優太郎(3) シュブスタンス北九州 |
2位 11.43 佐藤 勝真(3) 宗像城山中 |
3位 11.67 甲斐 驍(3) 西福岡中 |
4位 11.78 小原 徠獅(3) 北九州戸ノ上中 |
5位 11.83 船津 太志(3) 中間東中 |
6位 12.10 森 春翔(3) 春日南中 |
7位 12.18 玉木 天翔(3) 北九州穴生中 |
8位 12.94 今村 和葉(3) 北九州本城中 |
9位 13.29 木村 幸桜汰(3) 飯塚筑穂中 |
予選【中3】 2組 (0.4) |
1位 11.58 中谷 侑馬(3) 福岡柏原中 |
2位 11.78 一ノ瀬 謙信(3) 岡垣中 |
3位 11.82 水上 琢(3) 筑後羽犬塚中 |
4位 11.94 河田 遼平(3) 春日南中 |
5位 12.06 村瀬 遼(3) 浅川中 |
6位 12.16 永松 千宙(3) 久留米城島中 |
7位 12.16 高下 飛翔(3) 田川東中 |
8位 12.17 伊藤 琉碧(3) 筑紫野二日市中 |
9位 13.01 有吉 櫂汰(3) 北九州本城中 |
予選【中3】 3組 (0.2) |
1位 11.50 川津 颯甫(3) 大野城平野中 |
2位 11.57 大石 翼(3) 県門司学園中 |
3位 11.66 村端 莉恩(3) 福岡元岡中 |
4位 11.77 後藤 貫徹(3) 宗像河東中 |
5位 12.03 南 雄途(3) 春日南中 |
6位 12.15 藤木 琢徳(3) 柳川三橋中 |
7位 12.45 古賀 翼(3) 筑紫野南中 |
8位 12.59 西沢 慶(3) 田川東中 |
9位 13.06 木山 慶太(3) 北九州黒崎中 |
予選【中3】 4組 (0.1) |
1位 11.23 清武 大地(3) 筑紫野南中 |
2位 11.65 永島 唯大(3) YASC |
3位 11.70 今福 悠貴(3) 福岡内浜中 |
4位 11.81 井手口 蒼空(3) 飯塚穂波東中 |
5位 11.91 今村 陽希(3) 宗像自由ケ丘中 |
6位 12.14 福崎 悠貴(3) 北九州菅生中 |
7位 12.40 岡田 燎(3) 遠賀中 |
8位 12.85 浜崎 風雅(3) 福岡ジュニア陸上ク |
9位 13.10 松永 虎輝(3) AA大木中 |
予選【中3】 5組 (0.1) |
1位 11.49 藤城 泰河(3) 宗像河東中 |
2位 11.62 吉野 怜護(3) 宗像城山中 |
3位 11.70 春本 碧唯(3) 糸田中 |
4位 11.82 江頭 健翔(3) 福岡内浜中 |
5位 11.83 高尾 幸希(3) 北九州枝光台中 |
6位 12.14 中島 茉大(3) 北九州尾倉中 |
7位 12.17 横井 陸(3) 福岡玄洋中 |
8位 12.29 山下 奬太(3) 北九州引野中 |
予選【中3】 6組 (-0.3) |
1位 11.63 藤嶋 北斗(3) 北九州広徳中 |
2位 11.76 越智 央(3) 苅田中 |
3位 11.82 小西 柊輝(3) 福岡壱岐中 |
4位 12.17 梶原 颯将(3) 朝倉比良松中 |
5位 12.29 倉原 遼太(3) 北九州千代中 |
6位 12.32 稲田 翔輝(3) 北九州槻田中 |
7位 12.68 末広 遼真(3) 行橋仲津中 |
8位 12.88 野口 晴治郎(3) AA大木中 |
予選【中3】 7組 (0.6) |
1位 11.21 上田 達大(3) 福岡下山門中 |
2位 11.45 本田 晴記(3) シュブスタンス北九州 |
3位 11.54 納富 徹生(3) 福岡玄洋中 |
4位 11.69 松岡 世志洋(3) 北九州穴生中 |
5位 12.00 棚町 英矢(3) 福岡横手中 |
6位 12.31 里村 櫂海(3) 久留米諏訪中 |
7位 12.81 松尾 有馬(3) 福岡壱岐中 |
予選【中3】 8組 (0.0) |
1位 11.25 川端 涼太(3) みやこ豊津中 |
2位 11.48 福島 璃士(3) 那珂川中 |
3位 11.57 渡辺 征寛(3) 大野城平野中 |
4位 11.85 酒井 実徳(3) 筑紫野南中 |
5位 11.90 門田 翔之輔(3) 飯塚二中 |
6位 11.97 松下 陸叶(3) 北九州穴生中 |
7位 12.44 三原 健(3) 福津福間中 |
8位 12.61 山田 光喜(3) 直方二中 |
9位 12.68 林 凰月(3) 北九州東谷中 |
予選【中3】 9組 (0.9) |
1位 11.72 楯 周平(3) 福岡原北中 |
2位 11.79 松門 海翔(3) 福岡長丘中 |
3位 11.90 板橋 聖(3) 柳川三橋中 |
4位 12.13 松井 一誠(3) 福岡那珂中 |
5位 12.27 横山 藤(3) 県門司学園中 |
6位 12.63 苅屋 孝紀(3) 春日野中 |
7位 12.74 近藤 篤之介(3) 福岡原中央中 |
予選【中3】 10組 (-0.5) |
1位 11.66 疋田 伊吹(3) 香椎三中 |
2位 11.74 波野 孝哉(3) 北九州本城中 |
3位 11.92 古賀 誠隆(3) 宗像自由ケ丘中 |
4位 12.08 奥田 拓未(3) 福岡ジュニア陸上ク |
5位 12.52 黒沢 智樹(3) 福岡原中央中 |
6位 12.53 岡田 悠太郎(3) 北九州南曽根中 |
予選【中3】 11組 (0.1) |
1位 11.36 加藤 頼哉(3) 苅田新津中 |
2位 11.65 堀田 朔玖(3) 宗像河東中 |
3位 11.78 吉本 昊平(3) 久留米牟田山中 |
4位 11.99 山崎 怜央(3) 春日東中 |
5位 12.00 木村 駿斗(3) 北九州本城中 |
6位 12.12 大田 夢充(3) 浅川中 |
7位 12.31 大隈 心晴(3) 北九州守恒中 |
8位 13.04 安藤 日向(3) 北九州折尾中 |
予選【中3】 12組 |
1位 11.49 中溝 爽太朗(3) 宗像自由ケ丘中 |
2位 11.55 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中 |
3位 11.65 村島 優介(3) 筑紫野南中 |
4位 11.70 大石 瑛大(3) 久留米城南中 |
5位 12.05 速水 泰斗(3) 福岡那珂中 |
6位 12.16 政時 達平(3) 飯塚二瀬中 |
7位 12.41 柴田 葵音(3) 福岡片江中 |
8位 13.05 新開 夢海(3) 柳川三橋中 |
予選【中3】 13組 (0.2) |
1位 11.69 宮崎 敦士(3) 宗像自由ケ丘中 |
2位 11.85 佐藤 佑海(3) 北九州香月中 |
3位 11.96 渋田 桔平(3) 香椎三中 |
4位 12.07 岩見 拓磨(3) 飯塚二瀬中 |
5位 12.10 仁木 亮佑(3) 福岡野間中 |
6位 12.26 西野 圭祐(3) 春日野中 |
7位 12.68 石本 聡(3) 行橋今元中 |
8位 12.84 井村 尋(3) 筑後中 |
準決勝【中3】 1組 (1.6) |
1位 10.83 本村 優太郎(3) シュブスタンス北九州 |
2位 11.44 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中 |
3位 11.45 福島 璃士(3) 那珂川中 |
4位 11.45 佐藤 勝真(3) 宗像城山中 |
5位 11.46 納富 徹生(3) 福岡玄洋中 |
6位 11.58 甲斐 驍(3) 西福岡中 |
7位 11.62 永島 唯大(3) YASC |
準決勝【中3】 2組 (1.2) |
1位 11.13 上田 達大(3) 福岡下山門中 |
2位 11.20 加藤 頼哉(3) 苅田新津中 |
3位 11.31 川津 颯甫(3) 大野城平野中 |
4位 11.34 本田 晴記(3) シュブスタンス北九州 |
5位 11.49 大石 翼(3) 県門司学園中 |
6位 11.51 吉野 怜護(3) 宗像城山中 |
7位 11.70 堀田 朔玖(3) 宗像河東中 |
8位 11.80 村端 莉恩(3) 福岡元岡中 |
準決勝【中3】 3組 (1.7) |
1位 11.09 川端 涼太(3) みやこ豊津中 |
2位 11.15 藤城 泰河(3) 宗像河東中 |
3位 11.41 中溝 爽太朗(3) 宗像自由ケ丘中 |
4位 11.46 中谷 侑馬(3) 福岡柏原中 |
5位 11.49 渡辺 征寛(3) 大野城平野中 |
6位 11.53 疋田 伊吹(3) 香椎三中 |
7位 11.56 村島 優介(3) 筑紫野南中 |
決勝【中3】 (1.1) |
1位 11.02 川端 涼太(3) みやこ豊津中 |
2位 11.24 川津 颯甫(3) 大野城平野中 |
3位 11.36 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中 |
4位 17.51 藤城 泰河(3) 宗像河東中 |
予選 1組 (2.9) |
1位 22.51 川端 涼太(3) みやこ豊津中 |
2位 23.50 高尾 幸希(3) 北九州枝光台中 |
3位 23.71 越智 央(3) 苅田中 |
4位 24.02 門田 翔之輔(3) 飯塚二中 |
5位 24.15 大石 聡祐(2) 筑後羽犬塚中 |
6位 24.34 吉本 伶央(3) 福岡那珂中 |
7位 24.44 藤原 太駕(2) 泉中 |
8位 24.96 飯塚 才喜(3) 福岡和白丘中 |
9位 24.97 守田 晴喜(3) 直方三中 |
予選 2組 (2.3) |
1位 22.27 藤城 泰河(3) 宗像河東中 |
2位 23.07 疋田 伊吹(3) 香椎三中 |
3位 23.47 佐藤 佑海(3) 北九州香月中 |
4位 23.51 宮崎 敦士(3) 宗像自由ケ丘中 |
5位 24.02 宇留島 丈琉(3) 西福岡中 |
6位 24.24 船津 太志(3) 中間東中 |
7位 24.71 岡部 雄真(3) 北九州高須中 |
8位 24.93 河田 遼平(3) 春日南中 |
9位 25.06 猿渡 琉仁(2) 福岡和白丘中 |
予選 3組 (1.7) |
1位 23.42 宮崎 一起(3) 福津福間中 |
2位 23.83 吉本 昊平(3) 久留米牟田山中 |
3位 23.87 大石 瑛大(3) 久留米城南中 |
4位 23.94 松門 海翔(3) 福岡長丘中 |
5位 25.01 宮田 大心(3) 久留米諏訪中 |
6位 26.12 岡本 潤(3) 飯塚筑穂中 |
予選 4組 (2.8) |
1位 22.48 清武 大地(3) 筑紫野南中 |
2位 22.84 川津 颯甫(3) 大野城平野中 |
3位 23.26 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中 |
4位 23.93 河野 賢斗(3) 苅田新津中 |
5位 24.23 前田 悠人(2) 西南学院中 |
6位 24.45 川野 遥叶(2) 久留米宮ノ陣中 |
7位 24.95 溝川 陸也(3) UGTC |
8位 26.91 友安 夢空(2) 福岡平尾中 |
予選 5組 (2.2) |
1位 23.02 今福 悠貴(3) 福岡内浜中 |
2位 23.27 楯 周平(3) 福岡原北中 |
3位 23.95 森 郷平(3) 柳川三橋中 |
4位 24.03 森下 純輝(3) 浅川中 |
5位 24.50 川原 誉人(3) 久留米城島中 |
6位 24.83 鈴木 拓哉(3) 北九州洞北中 |
7位 26.25 佐伯 拓海(2) 福岡平尾中 |
予選 6組 (1.2) |
1位 23.11 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中 |
2位 23.22 菊池 泰成(3) 久留米諏訪中 |
3位 23.69 江頭 健翔(3) 福岡内浜中 |
4位 23.79 豊福 大空(2) 北九州南曽根中 |
5位 23.89 安永 浩蔵(3) 志免東中 |
6位 24.94 松井 一誠(3) 福岡那珂中 |
7位 25.88 清塘 昊司(3) 福岡片江中 |
8位 29.14 高林 成弥(3) 福智赤池中 |
予選 7組 (2.4) |
1位 22.54 菊池 成瑠(3) 福岡当仁中 |
2位 23.16 加藤 頼哉(3) 苅田新津中 |
3位 23.70 板橋 聖(3) 柳川三橋中 |
4位 23.71 野村 惟斗(3) 北九州広徳中 |
5位 24.06 嶋元 十夢(3) 直方三中 |
6位 26.30 溝部 翔(3) 泉中 |
予選 8組 (1.9) |
1位 22.72 上田 達大(3) 福岡下山門中 |
2位 23.44 松岡 世志洋(3) 北九州穴生中 |
3位 23.66 富永 蓮(3) 筑紫野南中 |
4位 24.13 梶山 隆牙(3) 福岡城南中 |
5位 24.13 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中 |
6位 24.19 荒巻 建斗(2) 柳川三橋中 |
7位 25.56 権 徳彦(3) 西南学院中 |
決勝 (1.9) |
1位 22.40 藤城 泰河(3) 宗像河東中 |
2位 22.53 川端 涼太(3) みやこ豊津中 |
3位 22.98 上田 達大(3) 福岡下山門中 |
4位 23.01 今福 悠貴(3) 福岡内浜中 |
5位 23.24 疋田 伊吹(3) 香椎三中 |
6位 39.43 菊池 成瑠(3) 福岡当仁中 |
予選 1組 |
1位 52.55 山田 伊織(3) 福岡元岡中 |
2位 54.03 調 珀空(3) 福岡和白丘中 |
3位 54.94 中島 開紀(3) 福岡多々良中 |
4位 56.03 山崎 大翔(3) 西福岡中 |
5位 56.15 松嶋 恵希(3) 福岡三宅中 |
6位 56.59 斎藤 晴晃(3) 筑紫野二日市中 |
7位 57.39 佐藤 圭(3) 北九州尾倉中 |
8位 58.43 中村 悠誠(3) 北九州高生中 |
予選 2組 |
1位 53.93 江島 光祐(3) 粕屋東中 |
2位 54.97 浜田 海晴(3) 行橋今元中 |
3位 55.58 小田 哲平(3) 飯塚筑穂中 |
4位 56.97 松田 慧(3) 直方三中 |
5位 58.50 米倉 友絢(3) 福岡下山門中 |
6位 61.38 岡元 夏泉(2) 北九州中原中 |
7位 62.63 福田 宗章(3) 北九州企救中 |
予選 3組 |
1位 53.70 田中 魁翔(3) 筑紫野中 |
2位 53.99 河野 賢斗(3) 苅田新津中 |
3位 55.77 松村 遥貴(3) 福岡高取中 |
4位 55.95 立石 陽都(3) 福岡香椎二中 |
5位 55.98 河野 零矢(3) 筑紫野筑山中 |
6位 56.37 森 郷平(3) 柳川三橋中 |
7位 58.42 吉良 壮登(2) 北九州吉田中 |
予選 4組 |
1位 52.80 城賀本 庵莉(3) 春日中 |
2位 54.11 中島 良(3) みつはし陸上クラブ |
3位 54.43 野村 惟斗(3) 北九州広徳中 |
4位 56.67 盛永 吟(3) 宗像中央中 |
5位 57.15 肥後 琉星(3) 福岡柏原中 |
6位 57.23 藤田 悠里(3) 福岡姪浜中 |
7位 59.66 宮本 龍桜(3) 直方二中 |
8位 59.94 山田 翔太(2) 鞍手中 |
予選 5組 |
1位 53.15 杷野 悠人(3) 行橋仲津中 |
2位 53.30 村端 莉恩(3) 福岡元岡中 |
3位 55.32 木幡 蓮晴(3) 福岡梅林中 |
4位 55.72 木原 諒太(3) 朝倉甘木中 |
5位 56.70 鈴木 拓哉(3) 北九州洞北中 |
6位 56.94 天立 莉空(2) 福岡香椎二中 |
7位 58.75 吉田 安吉(3) 福岡野間中 |
8位 59.10 佐藤 爽(3) 香春思永館中 |
予選 6組 |
1位 53.43 黒田 蒼陽(3) 嘉麻嘉穂中 |
2位 53.82 繁原 遼太(3) 大牟田宅峰中 |
3位 54.18 木下 広陸(3) 福岡壱岐中 |
4位 54.39 加持 大和(3) 県育徳館中 |
5位 56.49 川口 太雅(3) 古賀中 |
6位 57.11 中塚 一稀(3) 北九州高須中 |
7位 57.21 窪田 洋哉(2) 川崎中 |
8位 59.01 迫田 逢翔(2) 北九州石峯中 |
予選 7組 |
1位 53.93 田中 信(2) 宗像河東中 |
2位 53.96 梶山 隆牙(3) 福岡城南中 |
3位 54.81 アドルフ 太輝(3) 北九州中原中 |
4位 54.90 浦上 侑大(3) 行橋中 |
5位 57.19 宮崎 康輔(3) 北九州花尾中 |
6位 57.92 川上 幸太郎(3) 福岡大附大濠中 |
7位 63.18 田端 麻人(3) 遠賀南中 |
決勝 |
1位 51.86 山田 伊織(3) 福岡元岡中 |
2位 52.97 城賀本 庵莉(3) 春日中 |
3位 53.30 田中 魁翔(3) 筑紫野中 |
4位 53.60 江島 光祐(3) 粕屋東中 |
5位 53.81 黒田 蒼陽(3) 嘉麻嘉穂中 |
6位 54.07 杷野 悠人(3) 行橋仲津中 |
7位 54.48 繁原 遼太(3) 大牟田宅峰中 |
8位 58.17 村端 莉恩(3) 福岡元岡中 |
予選 1組 |
1位 2.03.71 杷野 悠人(3) 行橋仲津中 |
2位 2.05.95 八尋 竜斗(3) 志免東中 |
3位 2.07.44 木寺 渉(3) 本城陸上ク |
4位 2.08.43 松尾 亮(3) 古賀中 |
5位 2.08.55 高崎 春希(3) 中間東中 |
6位 2.11.36 樫本 大和(3) 北九州石峯中 |
7位 2.12.36 井上 翔真(3) 福智方城中 |
8位 2.12.82 花田 祐誠(2) 県育徳館中 |
9位 2.13.86 藤田 侑太(3) 北九州大谷中 |
10位 2.13.89 島本 創(3) 福岡玄洋中 |
11位 2.24.86 安永 翔(3) 宗像城山中 |
予選 2組 |
1位 2.02.77 吉田 太郎(3) 福岡壱岐中 |
2位 2.06.53 久保田 蒼志(3) 古賀北中 |
3位 2.08.56 山根 佳貴(3) 福教大附小倉中 |
4位 2.12.32 木下 結斗(2) 久留米牟田山中 |
5位 2.14.12 和智 悠利(3) 十文字中 |
6位 2.16.82 高田 奏輔(3) 福岡野間中 |
7位 2.16.87 浦 悠斗(3) 福岡柏原中 |
8位 2.21.14 吉田 俊樹(3) 福智方城中 |
9位 2.25.23 甲木 隆愛(2) 久留米三潴中 |
予選 3組 |
1位 1.59.95 地内 爽流(3) 太宰府東中 |
2位 2.03.42 佐々木 知哲(3) 福岡筑紫丘中 |
3位 2.05.31 木幡 蓮晴(3) 福岡梅林中 |
4位 2.07.23 川口 音瑚(3) 西福岡中 |
5位 2.08.48 中川 正信(3) 福岡金武中 |
6位 2.08.83 浦野 蓉士(3) 福岡三宅中 |
7位 2.10.83 永田 敦士(2) 久留米宮ノ陣中 |
8位 2.12.37 永松 英悠(3) 久留米三潴中 |
9位 2.17.19 古賀 藍斗(3) 直方三中 |
10位 2.21.82 中村 治彦(2) 福岡高取中 |
11位 2.25.17 中道 大葵(2) 飯塚幸袋中 |
予選 4組 |
1位 2.00.55 山田 伊織(3) 福岡元岡中 |
2位 2.00.92 中嶌 咲太(3) 桂川中 |
3位 2.04.13 塚本 悠己(2) Star Light AC |
4位 2.06.72 調 珀空(3) 福岡和白丘中 |
5位 2.08.97 金子 悠介(3) 古賀中 |
6位 2.09.33 牧山 奏佑(3) 福岡友泉中 |
7位 2.12.74 大塚 叶夢(3) 北九州中原中 |
8位 2.17.35 新川 空(3) 北九州企救中 |
9位 2.19.29 真崎 晃成(3) 福岡席田中 |
10位 2.24.26 吉原 陸央(2) 粕屋東中 |
11位 2.37.11 青谷 直歩(1) 北九州木屋瀬中 |
予選 5組 |
1位 2.01.42 大内田 心煌(3) 朝倉甘木中 |
2位 2.02.10 黒田 蒼陽(3) 嘉麻嘉穂中 |
3位 2.05.77 中嶋 麦太(3) 福岡金武中 |
4位 2.06.13 浜田 龍之介(3) 福岡横手中 |
5位 2.08.57 原田 隼(2) 北九州南曽根中 |
6位 2.10.79 岩崎 将三(3) 宗像日の里中 |
7位 2.13.13 下郡 裕也(3) 北九州洞北中 |
8位 2.15.35 堀之内 悠(2) 川崎中 |
9位 2.16.55 古園 千隼(3) 古賀北中 |
10位 2.18.01 金崎 喜一(3) 福智赤池中 |
予選 6組 |
1位 2.02.96 田村 夷久磨(2) 行橋中京中 |
2位 2.04.43 上田 遊士(3) Star Light AC |
3位 2.07.14 大西 涼介(3) 行橋中 |
4位 2.08.90 尾島 颯太(3) 浅川中 |
5位 2.11.35 松浦 慧大(3) 本城陸上ク |
6位 2.11.60 大野 碧人(2) 桂川中 |
7位 2.11.67 山里 璃苑(3) 福岡梅林中 |
8位 2.23.18 白垣 諒祐(3) 福岡柏原中 |
9位 2.25.43 池内 千洋(3) 福津津屋崎中 |
10位 2.26.83 橋口 希陸(2) 北九州大谷中 |
決勝 |
1位 1.57.81 吉田 太郎(3) 福岡壱岐中 |
2位 1.58.13 地内 爽流(3) 太宰府東中 |
3位 2.00.17 山田 伊織(3) 福岡元岡中 |
4位 2.00.34 大内田 心煌(3) 朝倉甘木中 |
5位 2.03.29 中嶌 咲太(3) 桂川中 |
6位 2.03.75 佐々木 知哲(3) 福岡筑紫丘中 |
7位 2.04.21 黒田 蒼陽(3) 嘉麻嘉穂中 |
8位 2.04.31 上田 遊士(3) Star Light AC |
9位 2.06.68 田村 夷久磨(2) 行橋中京中 |
10位 2.07.25 杷野 悠人(3) 行橋仲津中 |
11位 2.08.39 木幡 蓮晴(3) 福岡梅林中 |
決勝【中1】 1組 |
1位 5.03.21 重松 泰成(1) 久留米諏訪中 |
2位 5.04.38 松山 旺雅(1) 福岡田隈中 |
3位 5.06.06 加藤 清史郎(1) 宗像自由ケ丘中 |
4位 5.18.53 伊藤 大輔(1) 福岡内浜中 |
5位 5.19.20 森 絢平(1) 県門司学園中 |
6位 5.22.31 永留 銀士(1) 福岡内浜中 |
7位 5.32.41 井上 華惟斗(1) 久留米諏訪中 |
8位 5.34.91 松本 颯馬(1) 那珂川中 |
9位 5.36.54 南 弦輝(1) 飯塚一中 |
10位 5.38.35 鍛治 大雅(1) HAKOZAKI AtZ |
11位 5.43.23 小嶋 秋(1) 福岡姪浜中 |
12位 5.45.72 堀 快斗(1) 県門司学園中 |
13位 5.45.93 青野 一矢(1) 北九州中原中 |
14位 5.51.48 中尾 友樹(1) 福教大附小倉中 |
15位 5.56.03 脇山 聖成(1) 小郡三国中 |
決勝【中1】 2組 |
1位 4.57.51 尾崎 恵人(1) 福岡百道中 |
2位 4.58.81 前田 悠(1) 福岡原中央中 |
3位 5.02.12 村山 航太(1) 福岡原北中 |
4位 5.04.13 緒方 稀虎(1) 福岡壱岐中 |
5位 5.06.49 大日方 蒼太(1) 福津福間東中 |
6位 5.06.71 野田 颯乃介(1) みつはし陸上クラブ |
7位 5.06.83 宮本 拓真(1) 福岡原北中 |
8位 5.08.15 大日方 晴人(1) 福津福間東中 |
9位 5.14.31 高田 瑛介(1) 福津津屋崎中 |
10位 5.16.76 岡田 璃久(1) 北九州曽根中 |
11位 5.27.17 高木 彪桜(1) HAKOZAKI AtZ |
12位 5.30.84 沢田 颯馬(1) 福岡百道中 |
13位 5.31.77 北岡 一颯(1) 水巻南中 |
14位 5.49.52 俵 湊斗(1) 北九州黒崎中 |
15位 5.50.60 猪股 隼人(1) 北九州花尾中 |
16位 5.52.13 松岡 応円(1) 北九州黒崎中 |
17位 7.24.32 長谷川 士穏(1) 北九州花尾中 |
決勝【中1】 3組 |
1位 5.33.32 富安 隼(1) 篠栗中 |
2位 5.34.45 大塚 崚登(1) 北九州沼中 |
3位 5.35.34 大里 和輝(1) 北九州守恒中 |
4位 5.43.18 野村 歩夢(1) 北九州槻田中 |
5位 5.44.35 石橋 陽人(1) 福岡野間中 |
6位 5.45.24 田原 啓史朗(1) 北九州中原中 |
7位 5.46.01 溝上 結大(1) 福岡和白丘中 |
8位 5.46.90 原 正則(1) 北九州守恒中 |
9位 5.49.18 酒井 駿(1) 福岡下山門中 |
10位 5.50.83 熊崎 心優(1) 飯塚穂波東中 |
11位 5.54.87 石田 健(1) 福岡長丘中 |
12位 5.57.64 佐田 琉太朗(1) 福岡長丘中 |
13位 5.58.46 竹上 大翔(1) 飯塚一中 |
14位 6.08.85 福田 悠真(1) 飯塚穂波東中 |
15位 6.11.69 本田 杏太朗(1) 北九州吉田中 |
16位 6.13.57 小副川 奏介(1) 福岡西陵中 |
17位 6.23.47 真砂 勇斗(1) 筑前夜須中 |
18位 6.30.32 上杉 碧(1) 飯塚頴田中 |
19位 7.04.35 中津 魁成(1) 北九州千代中 |
決勝【中1】 4組 |
1位 5.04.54 米倉 源(1) 久留米筑邦西中 |
2位 5.04.80 河崎 瑛太(1) 北九州洞北中 |
3位 5.08.22 渕田 凛乃助(1) 北九州沼中 |
4位 5.13.93 清水 碩(1) 福岡下山門中 |
5位 5.14.72 山本 瑛翔(1) 北九州志徳中 |
6位 5.15.56 重富 裕也(1) 宗像河東中 |
7位 5.18.06 村田 大虎(1) シリアスAC |
8位 5.19.84 金谷 悠汰(1) 北九州湯川中 |
9位 5.25.47 山田 翔安(1) 福岡野間中 |
10位 5.25.73 井上 侑哉(1) 福岡和白丘中 |
11位 5.30.77 平井 伶旺(1) 北九州槻田中 |
12位 5.36.51 乙守 遼太(1) 粕屋東中 |
13位 5.36.65 志崎 駿(1) 北九州吉田中 |
14位 5.39.52 大住 和也(1) 北九州穴生中 |
15位 5.44.91 中村 暖志(1) 筑前夜須中 |
16位 5.59.83 稲吉 陸斗(1) 春日東中 |
決勝【中1】 5組 |
1位 4.50.53 平山 智大(1) 宗像河東中 |
2位 5.04.91 中村 雪洲(1) 久留米城南中 |
3位 5.06.95 黒木 珀(1) 飯塚二中 |
4位 5.07.10 森 暖(1) 福岡那珂中 |
5位 5.07.47 西村 幸太郎(1) 福岡高取中 |
6位 5.07.76 池田 蒼士郎(1) 朝倉甘木中 |
7位 5.09.32 大石 勘太郎(1) 北九州篠崎中 |
8位 5.12.97 浜田 遼大郎(1) 苅田新津中 |
9位 5.12.99 甲斐 蓮子響(1) KRC中 |
10位 5.13.07 西野 圭祐(1) 久留米江南中 |
11位 5.13.90 松本 啓汰(1) 福岡那珂中 |
12位 5.15.25 古賀 圭真(1) 粕屋東中 |
13位 5.17.24 蓮原 真詩(1) KRC中 |
14位 5.18.14 西中 蓮翔(1) 苅田中 |
15位 5.18.50 佐藤 恭大朗(1) 久留米城南中 |
16位 5.22.14 祢益 武凌(1) 飯塚二中 |
17位 5.22.42 小川 凛(1) 志免中 |
18位 5.31.93 坂井 彪夏(1) 北九州穴生中 |
19位 5.52.12 本田 虎太朗(1) 宮若東中 |
決勝【中1】 6組 |
1位 4.50.89 山崎 芯之助(1) 北九州思永中 |
2位 4.52.19 大古 友希(1) 芦屋中 |
3位 4.52.39 赤星 陽悠(1) 水巻中 |
4位 4.53.37 古川 修汰(1) 筑後羽犬塚中 |
5位 4.53.70 江口 鷲斗(1) 久留米筑邦西中 |
6位 4.54.44 菊永 愛葵(1) 北九州洞北中 |
7位 4.55.22 中山 来翔(1) 志免中 |
8位 4.55.49 森本 櫂陽(1) 北九州曽根中 |
9位 4.58.29 山田 琉貴(1) 箱崎清松中 |
10位 4.58.83 荒巻 心優(1) YASC |
11位 5.00.33 許斐 鴻明(1) 春日東中 |
12位 5.01.37 高山 勇真(1) 福岡玄洋中 |
13位 5.02.41 平方 遥翔(1) Star Light AC |
14位 5.03.92 福田 義(1) 本城陸上ク |
15位 5.05.11 林 大翔(1) 柳川三橋中 |
16位 5.07.08 原田 智貴(1) 朝倉甘木中 |
17位 5.42.24 加藤 蒼明(1) 福岡元岡中 |
決勝【中1】 7組 |
1位 4.28.52 出田 隆之助(1) 行橋中京中 |
2位 4.28.64 世利 直輝(1) 福岡高取中 |
3位 4.29.04 山川 憲祐(1) 福岡姪浜中 |
4位 4.33.49 石川 想藍(1) 柳川三橋中 |
5位 4.37.36 近藤 柊羽(1) CZAC |
6位 4.45.18 白土 聖渚(1) 宮若東中 |
7位 4.45.77 塚田 倖斗(1) 本城陸上ク |
8位 4.46.26 藤川 蔵乃佐(1) 折尾愛真中 |
9位 4.49.47 熊谷 隼(1) 浅川中 |
10位 4.50.46 木戸 涼介(1) 穂波AC |
11位 4.52.59 嶋名 映太(1) 苅田新津中 |
12位 4.53.08 川口 俐匡(1) 苅田中 |
13位 4.53.26 大沢 煌大(1) 北九州曽根中 |
14位 4.54.48 古川 智基(1) LTC |
15位 4.56.82 原 湊葵(1) 北九州Ric |
16位 4.57.38 石橋 英一郎(1) コスモスAC |
17位 4.57.74 森本 虎琉(1) コスモスAC |
決勝【中2】 1組 |
1位 4.26.52 東 直輝(2) 香椎三中 |
2位 4.33.08 森 蓮太朗(2) 久留米城南中 |
3位 4.33.97 片山 結心(2) 苅田中 |
4位 4.34.41 鈴木 柊太(2) 糸島前原西中 |
5位 4.34.66 浜田 恵太(2) 福岡教大附福岡中 |
6位 4.35.51 松田 昭柾(2) 福岡大附大濠中 |
7位 4.36.50 中山 廉大郎(2) 福岡多々良中 |
8位 4.37.26 北渡瀬 陽太(2) 福津福間中 |
9位 4.37.81 有田 陽生(2) 本城陸上ク |
10位 4.38.74 条野 冬也(2) 篠栗中 |
11位 4.39.57 小野原 奏(2) 宗像日の里中 |
12位 4.42.61 南 遼貴(2) 飯塚二中 |
13位 4.49.06 高山 慧太(2) 穂波AC |
14位 4.58.63 渡辺 翔(2) 桂川中 |
15位 5.17.97 竹村 雅(2) 宮若東中 |
16位 5.18.37 小野 将英(2) 福岡当仁中 |
17位 5.36.51 田鍋 快成(2) 粕屋東中 |
決勝【中2】 2組 |
1位 4.14.16 杉平 颯志(2) 北九州熊西中 |
2位 4.14.17 米原 羽壱琉(2) 志免中 |
3位 4.16.69 大野 晃誠(2) 飯塚筑穂中 |
4位 4.17.55 田村 夷久磨(2) 行橋中京中 |
5位 4.17.82 喜多嶋 悠次(2) 北九州洞北中 |
6位 4.18.15 田中 理仁(2) 福岡玄洋中 |
7位 4.20.11 塚本 悠己(2) Star Light AC |
8位 4.23.52 原田 隼(2) 北九州南曽根中 |
9位 4.24.12 牛島 成郁(2) 久留米城南中 |
10位 4.24.42 岸本 羽琉(2) 宗像河東中 |
11位 4.24.44 川辺 孝志郎(2) 春日南中 |
12位 4.28.35 藤 幸生(2) 志免中 |
13位 4.30.26 三浦 知都(2) 折尾愛真中 |
14位 4.30.52 山中 唯颯(2) 行橋中京中 |
15位 4.30.70 太田 和志(2) 苅田中 |
16位 4.34.40 手島 雄大(2) うきは市陸上クラブ |
17位 4.35.22 中尾 健太郎(2) 福岡姪浜中 |
18位 4.37.99 田代 悠翔(2) うきは市陸上クラブ |
決勝【中3】 1組 |
1位 4.28.12 天野 匠人(3) 福岡筑紫丘中 |
2位 4.29.91 西嶋 郁(3) 筑紫野筑山中 |
3位 4.30.37 樋口 慶太(3) 福津福間中 |
4位 4.31.52 富永 遥斗(3) 福岡教大附福岡中 |
5位 4.32.21 伊藤 智哉(3) 春日東中 |
6位 4.32.77 ムルツ 武頼按(3) 福岡内浜中 |
7位 4.33.34 藤沢 音生(3) 福岡那珂中 |
8位 4.33.58 井上 太惺(3) 折尾愛真中 |
9位 4.34.67 野田 歩太(3) 宗像日の里中 |
10位 4.39.33 後藤 大翔(3) 宗像自由ケ丘中 |
11位 4.40.27 重松 裟佑(3) 穂波AC |
12位 4.42.75 岩崎 斗希(3) 北九州霧丘中 |
13位 4.43.25 甲斐柚子 響(3) KRC中 |
14位 4.46.72 藤田 向葵(3) 浅川中 |
15位 4.50.74 岩山 花道(3) 北九州霧丘中 |
16位 4.51.52 岩木 勇磨(3) KRC中 |
17位 4.52.65 渡辺 晴斗(3) 苅田中 |
18位 5.28.29 伊藤 光翼(3) 福岡城南中 |
決勝【中3】 2組 |
1位 4.21.32 赤崎 聡太(3) 福岡高取中 |
2位 4.21.65 佐々木 知哲(3) 福岡筑紫丘中 |
3位 4.24.59 原 瑛太郎(3) 久留米城島中 |
4位 4.24.65 久保田 陽希(3) 福岡和白丘中 |
5位 4.25.93 鬼塚 大和(3) 飯塚一中 |
6位 4.26.35 栗原 知也(3) 福岡城西中 |
7位 4.26.54 藤井 耀太郎(3) 北九州湯川中 |
8位 4.28.36 江口 瑛心(3) 福岡城南中 |
9位 4.28.54 松浦 慧大(3) 本城陸上ク |
10位 4.29.65 三野 大智(3) 北九州菅生中 |
11位 4.30.10 田中 鼓太郎(3) 福津福間東中 |
12位 4.30.39 村松 漣(3) 糸島前原西中 |
13位 4.36.75 大塚 叶夢(3) 北九州中原中 |
14位 4.41.21 和智 悠利(3) 十文字中 |
15位 4.44.27 森 篤治郎(3) 福津津屋崎中 |
16位 4.47.76 市川 紳之亮(3) 太宰府東中 |
17位 4.51.34 西 晄太郎(3) 飯塚二中 |
決勝【中3】 3組 |
1位 4.09.86 鴨川 正歩(3) 新宮中 |
2位 4.13.52 藤原 一心(3) 福岡玄洋中 |
3位 4.15.40 吉田 悠矢(3) 福岡高取中 |
4位 4.15.67 氷室 旺雅(3) 浅川中 |
5位 4.16.12 瓜生 悠人(3) 新宮中 |
6位 4.16.51 北島 瑛心(3) 福岡原北中 |
7位 4.18.25 吉永 和輝(3) 行橋中京中 |
8位 4.18.76 西 勇飛(3) 福岡城南中 |
9位 4.20.37 崎山 雄万(3) 北九州洞北中 |
10位 4.20.86 上田 雄太(3) 志免中 |
11位 4.21.83 牛田 吏己(3) 福岡高取中 |
12位 4.21.93 草場 郁哉(3) 福岡三宅中 |
13位 4.29.63 森 優太(3) 北九州広徳中 |
14位 4.30.51 大庭 蒼生(3) 飯塚筑穂中 |
15位 4.31.16 重富 遥哉(3) 宗像河東中 |
16位 4.37.67 玉井 祐貴(3) 福岡玄洋中 |
17位 4.49.70 野田 十蔵(3) 福岡姪浜中 |
決勝【中3】 4組 |
1位 4.02.74 橋本 隆太郎(3) 宗像河東中 |
2位 4.06.51 大内田 心煌(3) 朝倉甘木中 |
3位 4.08.34 吉田 太郎(3) 福岡壱岐中 |
4位 4.10.91 西垣 颯太(3) 苅田中 |
5位 4.12.10 豊福 恭史(3) 福岡下山門中 |
6位 4.12.21 長尾 祐貴(3) 福岡三宅中 |
7位 4.12.43 地内 爽流(3) 太宰府東中 |
8位 4.12.84 坂井 善人(3) 北九州湯川中 |
9位 4.13.06 上田 遊士(3) Star Light AC |
10位 4.13.47 近藤 優羽(3) CZAC |
11位 4.15.19 永富 絢人(3) 久留米諏訪中 |
12位 4.15.67 大西 涼介(3) 行橋中 |
13位 4.15.79 林田 大虎(3) 行橋中京中 |
14位 4.17.00 吉田 清人(3) 福岡城南中 |
15位 4.18.43 犬塚 康惺(3) 志免中 |
16位 4.22.75 久富 廉(3) 久留米城南中 |
17位 4.22.77 池田 健人(3) 福岡原北中 |
18位 4.30.52 鶴原 俊太郎(3) 福岡姪浜中 |
決勝 1組 |
1位 8.45.00 橋本 隆太郎(3) 宗像河東中 |
2位 8.46.54 松下 将大(3) 北九州曽根中 |
3位 9.00.08 鴨川 正歩(3) 新宮中 |
4位 9.05.11 福島 漱一(3) 北九州曽根中 |
5位 9.06.02 坂井 善人(3) 北九州湯川中 |
6位 9.06.49 中川 貴弘(3) 北九州曽根中 |
7位 9.10.28 深山 晋之介(3) 福岡三宅中 |
8位 9.10.90 西垣 颯太(3) 苅田中 |
9位 9.11.84 久富 廉(3) 久留米城南中 |
10位 9.12.06 佐藤 優(3) 筑紫野二日市中 |
11位 9.14.99 林田 大虎(3) 行橋中京中 |
12位 9.16.55 吉田 悠矢(3) 福岡高取中 |
13位 9.16.96 喜多嶋 悠次(2) 北九州洞北中 |
14位 9.22.54 吉永 和輝(3) 行橋中京中 |
15位 9.25.24 田中 善(3) 宗像日の里中 |
16位 9.25.69 吉田 清人(3) 福岡城南中 |
17位 9.27.50 原 旺介(2) 北九州横代中 |
18位 9.34.13 草場 郁哉(3) 福岡三宅中 |
19位 9.35.44 池田 健人(3) 福岡原北中 |
20位 9.43.54 北島 瑛心(3) 福岡原北中 |
21位 9.45.62 鶴原 俊太郎(3) 福岡姪浜中 |
22位 9.47.67 藤井 耀太郎(3) 北九州湯川中 |
23位 10.01.82 山中 唯颯(2) 行橋中京中 |
24位 10.05.48 益満 玲有(3) 北九州木屋瀬中 |
25位 10.09.07 森 優太(3) 北九州広徳中 |
26位 10.21.75 林 昊也(3) 福岡原北中 |
決勝 2組 |
1位 9.23.57 牛田 吏己(3) 福岡高取中 |
2位 9.24.17 赤崎 聡太(3) 福岡高取中 |
3位 9.27.62 西 勇飛(3) 福岡城南中 |
4位 9.32.16 瓜生 悠人(3) 新宮中 |
5位 9.33.08 藤原 一心(3) 福岡玄洋中 |
6位 9.33.97 井上 優空(3) 春日西中 |
7位 9.34.37 岸本 羽琉(2) 宗像河東中 |
8位 9.34.98 豊福 恭史(3) 福岡下山門中 |
9位 9.35.29 鈴木 陽大(2) 北九州湯川中 |
10位 9.38.05 川辺 孝志郎(2) 春日南中 |
11位 9.40.03 津上 皓丞(2) 北九州湯川中 |
12位 9.42.35 有隅 一遂(3) 福岡城南中 |
13位 9.43.66 江口 瑛心(3) 福岡城南中 |
14位 9.45.04 穴井 友晴(2) 福岡那珂中 |
15位 9.45.28 竹下 伊織(3) 北九州曽根中 |
16位 9.45.34 矢野 未来翔(3) 飯塚二瀬中 |
17位 9.45.72 崎山 雄万(3) 北九州洞北中 |
18位 9.45.92 玉井 祐貴(3) 福岡玄洋中 |
19位 9.49.41 高瀬 正悟(3) 北九州守恒中 |
20位 9.51.62 藤沢 音生(3) 福岡那珂中 |
21位 9.52.34 山口 修卯(3) 福岡金武中 |
22位 9.54.15 重富 遥哉(3) 宗像河東中 |
23位 10.04.83 小林 正治(2) 北九州曽根中 |
24位 10.06.56 児玉 宗大(3) 久留米三潴中 |
25位 10.13.76 高田 奏輔(3) 福岡野間中 |
26位 10.42.83 川端 桜介(3) 福岡姪浜中 |
決勝 3組 |
1位 9.39.07 沖野 蒼太(3) 宗像河東中 |
2位 9.40.13 中山 廉大郎(2) 福岡多々良中 |
3位 9.42.32 日高 大地(2) 本城陸上ク |
4位 9.43.32 岩田 涼尚(3) 久留米牟田山中 |
5位 9.46.48 岩本 哲煌(3) 久留米牟田山中 |
6位 9.47.80 宮園 佳佑(3) 新宮中 |
7位 9.52.92 本田 暖馬(2) 福岡城南中 |
8位 9.56.61 興梠 司(3) 福岡梅林中 |
9位 9.57.47 城戸 晴仁(2) 福岡城南中 |
10位 9.57.62 城山 隼人(3) 福岡下山門中 |
11位 9.58.82 阿部 洋介(3) 福岡三宅中 |
12位 9.59.85 中村 遼太郎(3) 福岡姪浜中 |
13位 10.13.61 石丸 悠羽(2) ENDEAVOR.AC |
14位 10.15.70 筒井 柊羽(3) 福岡筑紫丘中 |
15位 10.16.51 益田 樹(3) 浅川中 |
16位 10.18.23 伊藤 慶一(3) 北九州沼中 |
17位 10.21.93 小川 功深(3) 福岡三宅中 |
18位 10.22.76 一瀬 遼(2) 福岡原北中 |
19位 10.26.39 太田 龍真(3) 福岡横手中 |
20位 10.54.22 田中 幸貴(3) 北九州石峯中 |
21位 11.13.28 安河内 泰斗(3) 飯塚幸袋中 |
22位 11.17.40 桑名 羚次(3) 福岡高取中 |
23位 11.57.15 重光 凰祐(3) 行橋中 |
決勝 4組 |
1位 9.38.50 松本 辿翔(2) 久留米城南中 |
2位 9.40.58 清川 陵(2) 北九州曽根中 |
3位 9.45.52 橋本 大雅(3) 北九州南曽根中 |
4位 9.53.87 井元 颯士(3) 志免中 |
5位 9.58.55 犬塚 壮琉(2) 行橋中京中 |
6位 9.59.99 中薗 賢祐(2) 北九州湯川中 |
7位 10.04.07 和田 陽希(2) 豊前八屋中 |
8位 10.06.59 松浦 幹大(3) 本城陸上ク |
9位 10.09.20 柳川 真広(3) 福岡長尾中 |
10位 10.11.46 田原 誠悟(2) 福岡原北中 |
11位 10.13.81 徳田 翔太郎(3) 福岡金武中 |
12位 10.15.65 山本 樹(3) 春日西中 |
13位 10.16.93 佐藤 丈瑠(3) 宮若東中 |
14位 10.17.93 松岡 冬馬(3) 福岡梅林中 |
15位 10.23.31 峰野 椋太(2) 豊前八屋中 |
16位 10.27.42 椎橋 洸仁(3) 志免中 |
17位 10.31.45 杉岡 昇大朗(3) 福岡田隈中 |
18位 10.34.09 白石 走(3) 行橋中京中 |
19位 10.42.30 浜水 一輝(3) 北九州黒崎中 |
20位 10.42.96 和田 伍生(2) 東峰中 |
21位 10.46.50 西 温人(3) 朝倉甘木中 |
22位 10.51.84 手塚 琥羽(2) 福岡原北中 |
23位 10.54.07 松尾 一輝(2) 苅田新津中 |
24位 10.55.07 野口 恵称(2) 福岡西陵中 |
25位 11.11.43 池田 健人(3) 苅田新津中 |
26位 11.42.23 本田 健悟(3) 福岡城南中 |
予選 1組 (2.5) |
1位 13.92 武部 雄大(2) 北九州黒崎中 |
2位 14.13 山口 拓也(2) 西南学院中 |
3位 14.46 上坪 大翔(2) 春日野中 |
4位 15.24 近藤 祐誌(2) 福岡柏原中 |
5位 15.77 犬丸 誠啓(2) 嘉麻碓井中 |
6位 16.52 松井 流紫(2) 香春思永館中 |
予選 2組 (2.3) |
1位 14.05 田尻 維吹(2) 筑紫野二日市中 |
2位 14.55 吉田 智哉(2) 北九州南曽根中 |
3位 14.55 目野 朱朔(2) 柳川三橋中 |
4位 14.64 大石 蒼介(2) 久留米城南中 |
5位 14.84 茂山 詠斗(2) 北九州湯川中 |
6位 14.88 藤井 庵士(2) 宗像河東中 |
7位 15.61 井田 真(2) 宮若西中 |
8位 16.04 藤沢 れん(2) 東峰中 |
決勝 (1.6) |
1位 13.91 田尻 維吹(2) 筑紫野二日市中 |
2位 13.94 武部 雄大(2) 北九州黒崎中 |
3位 14.03 上坪 大翔(2) 春日野中 |
4位 14.24 目野 朱朔(2) 柳川三橋中 |
5位 14.71 山口 拓也(2) 西南学院中 |
6位 14.73 茂山 詠斗(2) 北九州湯川中 |
7位 14.73 吉田 智哉(2) 北九州南曽根中 |
8位 14.77 大石 蒼介(2) 久留米城南中 |
予選 1組 (2.3) |
1位 14.80 村瀬 遼(3) 浅川中 |
2位 15.61 越村 一樹(3) 太宰府中 |
3位 16.09 神園 直澄(3) 久留米良山中 |
4位 16.18 後藤 友成(3) 福岡城南中 |
5位 16.52 石橋 朋也(3) 西南学院中 |
6位 16.83 小野 惇行(3) 北九州思永中 |
7位 17.36 今井 楓斗(3) 須恵東中 |
8位 17.55 城戸 直政(3) 北九州湯川中 |
予選 2組 (2.7) |
1位 14.93 佐藤 勝真(3) 宗像城山中 |
2位 15.83 村上 奏太(3) 北九州中原中 |
3位 15.84 速水 泰斗(3) 福岡那珂中 |
4位 15.91 向野 敦利(3) 福岡高取中 |
5位 16.14 坂本 達基(3) 北九州引野中 |
6位 16.71 春日 倫太(3) 福岡和白丘中 |
7位 16.96 村上 豪輝(3) 福岡席田中 |
8位 18.46 中村 龍基(2) 久留米宮ノ陣中 |
9位 18.83 伊佐 匠環龍(3) 西福岡中 |
予選 3組 (0.9) |
1位 15.16 渡辺 征寛(3) 大野城平野中 |
2位 15.64 貞金 和寿(3) 川崎中 |
3位 15.93 福山 瑞毅(3) 筑紫野二日市中 |
4位 16.21 荒木 蒼佑(3) 北九州菅生中 |
5位 16.40 安居 孝晃(3) UGTC |
6位 16.67 清川 泰輝(3) 北九州広徳中 |
7位 17.51 立川 竜乃介(3) 宗像河東中 |
8位 18.53 松岡 蓮(3) 福岡元岡中 |
予選 4組 (2.8) |
1位 15.31 堀田 朔玖(3) 宗像河東中 |
2位 15.55 木又 一颯(3) 福岡城南中 |
3位 16.54 山本 頼季(3) 久留米牟田山中 |
4位 16.98 鶴丸 康輔(3) 福岡下山門中 |
5位 17.15 工藤 晃(3) UGTC |
6位 17.58 本村 海翔(3) 久留米江南中 |
決勝 (1.5) |
1位 14.67 佐藤 勝真(3) 宗像城山中 |
2位 14.91 渡辺 征寛(3) 大野城平野中 |
3位 15.12 村瀬 遼(3) 浅川中 |
4位 15.44 木又 一颯(3) 福岡城南中 |
5位 15.46 堀田 朔玖(3) 宗像河東中 |
6位 15.51 越村 一樹(3) 太宰府中 |
7位 15.64 村上 奏太(3) 北九州中原中 |
8位 15.78 貞金 和寿(3) 川崎中 |
予選 1組 |
1位 44.24筑紫野南中 |
1位 48.78浅川中 |
2位 45.46県門司学園中 |
2位 50.94福岡内浜中 |
3位 46.26UGTC |
3位 51.67飯塚穂波東中 |
4位 52.67北九州洞北中 |
4位 47.05福岡三宅中 |
5位 47.10福岡百道中 |
5位 52.75北九州湯川中 |
6位 48.11福岡和白丘中 |
6位 53.32北九州香月中 |
7位 53.46東峰中 |
7位 48.29筑後羽犬塚中 |
8位 48.46北九州千代中 |
予選 2組 |
1位 44.62宗像自由ケ丘中 |
1位 48.55筑後羽犬塚中 |
2位 45.55香椎三中 |
2位 49.74大野城平野中 |
3位 50.90筑紫野二日市中 |
3位 46.06北九州戸ノ上中 |
4位 46.30福岡玄洋中 |
4位 51.45筑紫野筑山中 |
5位 51.60北九州沼中 |
5位 46.51福岡城南中 |
6位 47.40福岡城西中 |
6位 52.17福教大附小倉中 |
7位 53.44飯塚二中 |
7位 51.33北九州思永中 |
8位 53.50北九州飛幡中 |
予選 3組 |
1位 44.50福岡内浜中 |
1位 49.59柳川三橋中 |
2位 45.71宗像城山中 |
2位 50.16宗像河東中 |
3位 46.71北九州穴生中 |
3位 50.89福岡那珂中 |
4位 51.88北九州吉田中 |
4位 46.76福岡大附大濠中 |
5位 52.14北九州槻田中 |
5位 47.08福岡梅林中 |
6位 47.56朝倉甘木中 |
6位 53.43北九州千代中 |
7位 53.59福岡柏原中 |
7位 47.89福岡席田中 |
予選 4組 |
1位 44.26宗像河東中 |
1位 49.96筑紫野南中 |
2位 50.23北九州志徳中 |
2位 45.52福岡原北中 |
3位 52.17苅田中 |
3位 45.54筑紫野中 |
4位 52.91粕屋東中 |
4位 45.85福岡高宮中 |
5位 46.12志免中 |
5位 55.34北九州黒崎中 |
6位 46.49福岡下山門中 |
7位 47.69久留米宮ノ陣中 |
8位 48.55福岡高取中 |
予選 5組 |
1位 48.87久留米諏訪中 |
1位 45.32北九州広徳中 |
2位 46.09西福岡中 |
2位 49.48北九州南曽根中 |
3位 52.61北九州守恒中 |
3位 46.73北九州高須中 |
4位 47.00福岡野間中 |
4位 52.87福岡姪浜中 |
5位 53.01宗像中央中 |
5位 47.20北九州本城中 |
6位 53.33福岡平尾中 |
6位 47.64苅田中 |
7位 47.80北九州高生中 |
7位 53.90福岡長丘中 |
8位 49.24北九州志徳中 |
予選 6組 |
1位 45.14柳川三橋中 |
1位 49.62北九州菅生中 |
2位 46.71那珂川中 |
2位 49.96福津福間中 |
3位 46.94飯塚二中 |
3位 50.49福岡原北中 |
4位 51.67志免中 |
4位 48.13泉中 |
5位 48.51北九州引野中 |
5位 52.47福岡玄洋中 |
6位 52.68福岡梅林中 |
7位 53.08行橋中京中 |
8位 53.16福岡城南中 |
予選 7組 |
1位 44.84福津福間中 |
2位 46.33春日南中 |
3位 46.40苅田新津中 |
4位 47.46北九州菅生中 |
5位 47.49久留米牟田山中 |
6位 47.50浅川中 |
予選 8組 |
1位 45.42久留米諏訪中 |
2位 46.03西南学院中 |
3位 46.70福岡那珂中 |
4位 46.83川崎中 |
5位 47.07北九州湯川中 |
6位 47.50北九州洞北中 |
7位 47.74北九州黒崎中 |
8位 48.50北九州南曽根中 |
予選 9組 |
1位 45.48福岡柏原中 |
2位 45.86福岡元岡中 |
3位 46.41久留米城南中 |
4位 46.67太宰府中 |
5位 46.85福岡長丘中 |
6位 47.33久留米城島中 |
7位 47.46直方三中 |
8位 49.58福津福間東中 |
決勝 |
1位 47.96筑後羽犬塚中 |
1位 44.14福岡内浜中 |
2位 48.26久留米諏訪中 |
2位 44.63筑紫野南中 |
3位 49.01柳川三橋中 |
3位 44.71宗像自由ケ丘中 |
4位 49.11北九州南曽根中 |
4位 45.10北九州広徳中 |
5位 49.45筑紫野南中 |
5位 45.79柳川三橋中 |
6位 49.56久留米諏訪中 |
6位 49.50北九州菅生中 |
7位 49.55大野城平野中 |
決勝 |
1位 1.83 菊次 悠仁(3) 久留米牟田山中 |
2位 1.70 宇佐 公助(2) 福岡原北中 |
3位 1.70 岩越 加寿輝(3) 福岡多々良中 |
4位 1.70 高橋 瑠月(3) 福岡百道中 |
5位 1.65 今里 瑛臣(3) 那珂川南中 |
5位 1.65 柴 慎之介(3) 福岡内浜中 |
7位 1.65 山村 亮太(2) 福岡多々良中 |
8位 1.65 真鍋 颯(3) 福岡志賀中 |
9位 1.60 橋本 薫(3) 北九州黒崎中 |
9位 1.60 城野 知生(3) 宗像中央中 |
11位 1.60 吉田 翔太(3) 飯塚幸袋中 |
12位 1.60 吉田 白虎(3) 福津福間東中 |
13位 1.60 島崎 太志(3) 北九州湯川中 |
14位 1.55 牟田 悠倫(3) 福岡城南中 |
14位 1.55 和田 健汰(3) 福岡和白丘中 |
16位 1.50 田中 颯樹(3) 浅川中 |
決勝 |
1位 3.70 嶋田 有心(3) 北九州湯川中 |
2位 3.40 竹本 龍ノ介(3) 北九州湯川中 |
3位 2.30 塚本 樹(2) 北九州湯川中 |
決勝 |
1位 6.47 (0.9) 菊地 健吾(3) 福岡内浜中 |
2位 6.31 (2.1) 中谷 侑馬(3) 福岡柏原中 |
3位 6.21 (3.0) 樋口 優真(3) 福岡長尾中 |
4位 6.13 (1.5) 西牟田 康平(3) 浅川中 |
5位 6.07 (2.9) 道下 瑠心(3) 福岡柏原中 |
6位 6.02 (2.1) 折橋 遼亮(2) 久留米三潴中 |
7位 5.96 (3.2) 安部 蒼亮(3) 香春思永館中 |
8位 5.88 (0.9) 小西 柊輝(3) 福岡壱岐中 |
9位 5.79 (1.5) 安倍 雅人(3) 福智方城中 |
10位 5.78 (2.6) 村島 優介(3) 筑紫野南中 |
11位 5.72 (2.4) 堀 剛希(3) 八女福島中 |
12位 5.63 (2.7) 梶原 颯将(3) 朝倉比良松中 |
13位 5.60 (3.2) 谷 史薫(3) 福岡内浜中 |
14位 5.56 (0.3) 立山 結音(3) 久留米江南中 |
15位 5.54 (2.7) 楯 周平(3) 福岡原北中 |
16位 5.53 (1.7) 小高 瑛太(3) 福岡城西中 |
17位 5.53 (1.4) 榎本 頼人(3) 福岡片江中 |
18位 5.46 (2.0) 江田 竣(3) 北九州引野中 |
19位 5.44 (1.2) 多久島 颯(3) 太宰府中 |
20位 5.35 (1.9) 大谷 颯士(3) 飯塚穂波東中 |
21位 5.25 (2.7) 平野 天馳(3) みつはし陸上クラブ |
22位 5.24 (2.1) 中山 漕汰(3) 新宮中 |
23位 5.23 (1.3) 西園 大翔(3) 福岡壱岐中 |
24位 5.22 (1.0) 古賀 誠隆(3) 宗像自由ケ丘中 |
25位 5.21 (2.7) 大賀 祥貴(3) 飯塚一中 |
26位 5.13 (1.7) 山口 祈吹(3) 筑後中 |
27位 4.98 (2.3) 倉田 友誠(3) 行橋中 |
28位 4.89 (1.9) 久保山 徠登(3) 泉中 |
29位 4.75 (1.5) 三宅 和馬(3) 北九州高生中 |
30位 4.67 (2.4) 井原 陸(3) 西南学院中 |
31位 4.65 (2.5) 仲地 純耶(3) 太宰府中 |
32位 4.44 (1.5) 半田 侑暖(3) 北九州木屋瀬中 |
33位 4.25 (0.7) 工藤 修嵩(3) 遠賀南中 |
決勝 |
1位 13.38 (2.2) 樋口 優真(3) 福岡長尾中 |
2位 12.72 (2.3) 安部 蒼亮(3) 香春思永館中 |
3位 12.60 (1.3) 道下 瑠心(3) 福岡柏原中 |
4位 12.25 (1.9) 菊地 健吾(3) 福岡内浜中 |
5位 12.06 (1.9) 加治 楓大(3) 福智赤池中 |
6位 11.92 (1.4) 吉武 悠人(3) 宗像中央中 |
7位 11.71 (1.8) 秦 大翔(3) 北九州菅生中 |
8位 11.61 (2.9) 榎本 頼人(3) 福岡片江中 |
9位 11.52 (2.8) 田中 大貴(3) 福岡姪浜中 |
10位 11.45 (1.1) 村田 茉優(3) 宗像中央中 |
11位 11.43 (0.3) 肥後 琉星(3) 福岡柏原中 |
12位 11.41 (1.2) 春永 逞斗(3) 浅川中 |
13位 11.40 (0.7) 奥津 玄斗(3) 宗像中央中 |
14位 11.37 (1.8) 小山 敦史(3) 西南学院中 |
15位 11.33 (-0.4) 生田 喜助(3) 福岡高取中 |
16位 11.28 (1.4) 中村 壮太朗(3) 宗像河東中 |
17位 11.24 (0.7) 小林 遼太郎(3) 香春思永館中 |
18位 11.22 (2.0) 近見 凌(3) 久留米宮ノ陣中 |
19位 11.16 (1.0) 堤 謙太(3) 福岡香椎二中 |
20位 11.13 (1.2) 井寺 快斗(3) 筑後羽犬塚中 |
21位 11.03 (-0.6) 堤 鷹山(3) 宗像河東中 |
22位 11.02 (1.4) 小高 瑛太(3) 福岡城西中 |
23位 10.95 (1.8) 橋本 薫(3) 北九州黒崎中 |
24位 10.87 (0.9) 久富 洸輔(3) 宗像城山中 |
25位 10.54 (0.2) 岩永 陽登(3) 志免東中 |
26位 10.37 (1.2) 松山 智祐(3) 福岡長丘中 |
27位 10.31 (0.8) 内田 朔郎(3) 筑後羽犬塚中 |
28位 10.14 (1.1) 木元 陽悠(3) 福岡玄洋中 |
29位 10.09 (1.1) 鎌谷 拓海(3) 北九州高生中 |
決勝 |
1位 12.89 川口 暖人(3) 大牟田田隈中 |
2位 12.29 井町 彪王(3) 志免東中 |
3位 11.61 土井 友葵(3) 筑紫野南中 |
4位 11.13 唐川 陽太(3) 北九州篠崎中 |
5位 10.97 小野 あさひ(3) 福岡壱岐中 |
6位 10.83 石田 真(3) 北九州黒崎中 |
7位 10.78 山本 颯太(2) 北九州湯川中 |
8位 10.72 国武 一徹(3) 八女福島中 |
9位 10.25 藤山 貴良(3) 宗像河東中 |
10位 10.18 田中 瑛太(3) 嘉麻嘉穂中 |
11位 10.16 岩本 楓哉(3) 泉中 |
12位 9.85 吉田 智亮(3) 北九州篠崎中 |
13位 9.62 樋口 諒大(3) 新宮中 |
14位 9.38 田中 裕磨(3) 那珂川中 |
15位 9.36 外園 爽空(3) 宮若西中 |
16位 9.33 古屋 永暉(3) 春日南中 |
17位 9.00 川島 京介(3) 飯塚穂波東中 |
18位 8.49 山村 駿仁(3) 福岡内浜中 |
19位 8.46 柳田 宝良(3) 大野城平野中 |
20位 8.31 高木 秀磨(2) 飯塚穂波東中 |
21位 8.16 内山 彰斗(2) 北九州吉田中 |
22位 7.99 中水 匠(2) 北九州志徳中 |
23位 7.71 大川 海渡(3) 福岡高取中 |
決勝 |
1位 29.59 藤山 貴良(3) 宗像河東中 |
2位 28.68 松岡 唯(3) 嘉麻嘉穂中 |
3位 24.85 黒木 颯介(2) 北九州企救中 |
4位 24.49 上野 優生(2) 飯塚二中 |
5位 24.27 井町 彪王(3) 志免東中 |
6位 23.83 石田 真(3) 北九州黒崎中 |
7位 21.91 山本 颯太(2) 北九州湯川中 |
8位 21.49 富永 壮(3) 宗像河東中 |
9位 20.73 武田 虎太郎(2) 嘉麻嘉穂中 |
10位 19.94 中村 奏舞(2) 北九州企救中 |
11位 17.80 田中 塁登(3) 行橋中京中 |
12位 15.89 飯田 海翔(3) 福岡柏原中 |
決勝 |
1位 57.44 相川 優心(3) 福岡那珂中 |
2位 49.89 竹本 龍ノ介(3) 北九州湯川中 |
3位 49.34 宮本 哩空(3) 宮若西中 |
4位 44.82 岩本 一天(3) 福岡東住吉中 |
5位 40.60 大石 晄(3) 福岡席田中 |
6位 39.98 田上 大雅(3) 福岡梅林中 |
7位 37.94 早田 悠人(3) 北九州高生中 |
8位 35.60 国武 一徹(3) 八女福島中 |
9位 21.19 立石 陽都(3) 福岡香椎二中 |
決勝 |
1位 2139 橋口 昇平(2) 大野中 |
2位 2056 太田 涼介(3) 北九州飛幡中 |
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.1) |
1位 14.18 船津 莉央(1) 北九州飛幡中 |
2位 14.18 渡辺 嘉志(1) 福津福間東中 |
3位 14.28 小林 咲織(1) KOGANE・AC |
4位 14.97 中野 夏美(1) 久留米高牟礼中 |
5位 15.22 大川 杏菜(1) 行橋中 |
6位 16.01 松井 愛紗(1) 香春思永館中 |
7位 16.68 藤原 ひなた(1) 飯塚一中 |
8位 16.77 黒原 優莉亜(1) 福岡長尾中 |
予選【中1】 2組 (-1.3) |
1位 13.33 木村 彩希(1) 北九州本城中 |
2位 14.54 前園 栞那(1) 福岡壱岐中 |
3位 14.89 辻村 朱珂莉(1) 福岡百道中 |
4位 15.12 貞方 美羽(1) 飯塚一中 |
5位 15.15 内田 茉那(1) 久留米三潴中 |
6位 15.24 東島 沙和(1) 篠栗中 |
7位 15.25 山崎 未渚(1) 福津福間東中 |
8位 15.66 杉岡 怜奈(1) 飯塚頴田中 |
9位 16.33 佐藤 穂乃花(1) 福岡平尾中 |
予選【中1】 3組 (-2.0) |
1位 13.66 山崎 璃桜(1) シュブスタンス北九州 |
2位 14.40 草野 瑠愛(1) 北九州霧丘中 |
3位 15.22 山根 理乃(1) 北九州穴生中 |
4位 15.46 筒丸 ゆず(1) 川崎中 |
5位 15.55 野辺 美音(1) 福岡姪浜中 |
6位 15.87 村上 真央(1) 北九州槻田中 |
7位 16.25 宮本 咲良(1) 篠栗中 |
8位 16.77 下野 愛菜(1) 久留米諏訪中 |
9位 16.89 松本 菜々心(1) 福岡長丘中 |
予選【中1】 4組 (-1.5) |
1位 13.70 高橋 柚稀(1) 北九州石峯中 |
2位 14.11 辻 環奈(1) 福岡内浜中 |
3位 14.46 添田 希帆(1) 遠賀中 |
4位 14.92 島筒 千紗(1) 北九州穴生中 |
5位 15.00 大山 夏希(1) 北九州吉田中 |
6位 15.19 山本 聖(1) 福岡梅林中 |
7位 15.30 長嶋 乃愛(1) 福岡城南中 |
8位 16.02 恵良田 茉央(1) 北九州高生中 |
9位 16.54 柴田 美和(1) 福岡玄洋中 |
予選【中1】 5組 (-1.4) |
1位 14.14 園田 蓮華(1) 浅川中 |
2位 14.83 馬場 亜梨沙(1) 大野城平野中 |
3位 14.95 村上 咲綺(1) 福岡内浜中 |
4位 14.98 貝崎 まりの(1) 福岡城南中 |
5位 15.12 浜畑 結花奈(1) 福津福間中 |
6位 15.41 大崎 乃葵(1) 北九州志徳中 |
7位 15.79 長井 杏樹(1) 行橋中 |
8位 16.23 中山 もも恵(1) 福岡長丘中 |
9位 16.50 辛嶋 桃果(1) 北九州湯川中 |
予選【中1】 6組 (-1.2) |
1位 13.91 西岡 莉来(1) AA大木中 |
2位 14.11 緒方 寧々(1) KOGANE・AC |
3位 14.89 海東 寿珠(1) 苅田中 |
4位 15.09 平野 りさ(1) 北九州南曽根中 |
5位 15.49 広瀬 彩晴(1) 北九州沼中 |
6位 15.56 国広 空花(1) MINTTOKYO ACJr |
7位 15.74 樋口 怜奈(1) 筑後羽犬塚中 |
8位 15.96 古賀 彩音(1) 古賀中 |
9位 16.58 玉池 玲菜(1) 福岡梅林中 |
予選【中1】 7組 (-1.1) |
1位 14.05 坂田 七瀬(1) KOGANE・AC |
2位 14.81 尾方 聖(1) 水巻南中 |
3位 15.02 在津 璃桜奈(1) 朝倉甘木中 |
4位 15.19 尾崎 鈴音(1) 筑紫野二日市中 |
5位 15.36 日高 結愛(1) 北九州洞北中 |
6位 15.42 吉永 彩華(1) 志免中 |
7位 16.07 山田 芽衣(1) 筑紫野南中 |
8位 16.17 小野 瑠珠(1) MINTTOKYO ACJr |
9位 16.68 相良 怜望(1) 筑後中 |
予選【中1】 8組 (-2.0) |
1位 13.97 芳賀 優菜(1) 苅田中 |
2位 14.60 村山 香湖(1) 久留米荒木中 |
3位 14.72 谷川 咲(1) 福岡当仁中 |
4位 15.04 辻 蓮海(1) 福岡百道中 |
5位 15.06 渡辺 いゆ(1) 北九州槻田中 |
6位 15.34 深川 依愛(1) 宇美中 |
7位 15.55 田上 夏帆(1) 志免中 |
8位 15.82 和田 結衣(1) 福岡和白丘中 |
9位 17.08 末崎 結菜(1) 筑後中 |
予選【中1】 9組 (-1.7) |
1位 14.08 木下 瑚心(1) 福岡壱岐中 |
2位 14.15 竹山 果凛(1) 西福岡中 |
3位 15.21 久我 咲那(1) 福岡柏原中 |
4位 15.38 益田 彩想(1) 北九州本城中 |
5位 15.51 松井 陽花莉(1) 福津福間中 |
6位 16.15 山村 瑠華(1) 北九州千代中 |
7位 16.15 犬塚 満梨奈(1) 福岡那珂中 |
8位 16.61 溝部 彩夢(1) 泉中 |
予選【中1】 10組 (-1.8) |
1位 14.02 松形 紅葉(1) 浅川中 |
2位 14.58 桜井 結萌(1) 福教大附小倉中 |
3位 15.20 浦井 晴香(1) 北九州中原中 |
4位 15.41 伊地知 柊菜(1) 飯塚頴田中 |
5位 15.57 松元 そら(1) 粕屋東中 |
6位 15.79 弓指 弥子(1) 古賀東中 |
7位 15.82 安川 来海(1) 宇美中 |
8位 16.09 阿部 那美(1) 久留米三潴中 |
9位 16.09 久保山 寧々(1) 飯塚二中 |
予選【中1】 11組 (-1.9) |
1位 14.34 熊添 逢(1) 久留米城南中 |
2位 14.73 縄田 怜奈(1) 春日東中 |
3位 14.88 寺坂 柚香(1) 春日南中 |
4位 14.96 荒木 莉朝(1) 北九州飛幡中 |
5位 15.33 砥上 彩夏(1) 柳川三橋中 |
6位 15.61 川崎 結花(1) 福岡元岡中 |
7位 16.41 村口 碧衣(1) 福岡和白丘中 |
8位 17.27 今村 瑞希(1) 飯塚穂波東中 |
予選【中1】 12組 (-1.0) |
1位 14.31 山本 夏子(1) 福岡西陵中 |
2位 14.70 広瀬 かのん(1) 福岡玄洋中 |
3位 15.21 松田 麗生(1) 福岡元岡中 |
4位 15.51 江頭 和佳南(1) 春日東中 |
5位 15.78 堀田 望心(1) 宗像中央中 |
6位 15.95 中村 優月(1) 川崎中 |
7位 16.15 和田 明香里(1) 北九州吉田中 |
予選【中1】 13組 (-1.6) |
1位 14.16 堀 光稀(1) 苅田新津中 |
2位 14.33 椛島 紗良(1) 久留米牟田山中 |
3位 14.89 尾無 花帆(1) 北九州黒崎中 |
4位 14.94 福成 心佳(1) 古賀中 |
5位 15.12 山川 沙朱(1) 北九州洞北中 |
6位 15.29 永松 晄(1) 飯塚穂波東中 |
7位 16.11 伊藤 百(1) 北九州香月中 |
8位 17.50 盛永 あかり(1) 宗像中央中 |
予選【中1】 14組 (-1.5) |
1位 14.84 横田 いずき(1) 福岡野間中 |
2位 14.86 横山 モナ(1) 柳川三橋中 |
3位 15.07 坂本 凛佳(1) 北九州守恒中 |
4位 15.11 平井 実佳(1) 大野城平野中 |
5位 15.36 鴨崎 乃彩(1) 北九州南曽根中 |
6位 15.89 矢野 姫都来(1) 福岡下山門中 |
7位 15.96 岡松 真優(1) 福岡那珂中 |
予選【中1】 15組 (-1.9) |
1位 14.30 吉川 真央(1) 北九州志徳中 |
2位 14.34 井手 遥(1) 大野城平野中 |
3位 14.60 高橋 萌々奈(1) 福岡ジュニア陸上ク |
4位 15.09 三角 はるひ(1) 筑紫野二日市中 |
5位 15.12 七田 想歩(1) 北九州沼中 |
6位 15.18 兵頭 胡春(1) 福岡下山門中 |
7位 16.05 田口 鈴香(1) 福岡姪浜中 |
8位 16.76 大西 陽菜(1) 福岡原北中 |
予選【中1】 16組 (-1.7) |
1位 14.39 河辺 美夢(1) 宗像河東中 |
2位 14.86 杉浦 明莉亜(1) 北九州中原中 |
3位 14.89 石松 和華(1) 北九州黒崎中 |
4位 15.01 滝下 小遥(1) UGTC |
5位 15.35 玉城 野乃果(1) 飯塚二中 |
6位 15.89 小島 優頼(1) 福岡平尾中 |
7位 15.96 前田 凛奈(1) 福岡原北中 |
8位 16.07 斎田 清乃(1) 志免東中 |
予選【中1】 17組 (-1.7) |
1位 14.02 泉 結衣(1) 苅田新津中 |
2位 14.99 中道 柚月(1) 香春思永館中 |
3位 15.12 岸川 愛奈(1) 春日南中 |
4位 15.40 東 涼花(1) 北九州湯川中 |
5位 15.65 大知 千乃(1) 北九州守恒中 |
6位 15.70 頴原 梨茜(1) 福教大附小倉中 |
7位 16.12 馬場 くるみ(1) 福岡長尾中 |
8位 16.95 陳 紫苒(1) 福岡高取中 |
予選【中1】 18組 (-2.5) |
1位 14.62 福永 菜々(1) 宗像河東中 |
2位 14.80 丸山 夏央(1) 飯塚穂波西中 |
3位 14.91 江藤 美月(1) 福岡野間中 |
4位 15.07 瀬口 夏姫(1) シュブスタンス北九州 |
5位 15.30 森崎 美玖(1) 小郡三国中 |
6位 15.49 芳野 碧悠(1) 粕屋東中 |
7位 15.58 久保田 莉央(1) 福岡ジュニア陸上ク |
準決勝【中1】 1組 (3.1) |
1位 13.07 木村 彩希(1) 北九州本城中 |
2位 13.40 松形 紅葉(1) 浅川中 |
3位 13.45 泉 結衣(1) 苅田新津中 |
4位 13.63 山本 夏子(1) 福岡西陵中 |
5位 13.64 竹山 果凛(1) 西福岡中 |
6位 13.66 緒方 寧々(1) KOGANE・AC |
7位 13.82 吉川 真央(1) 北九州志徳中 |
8位 14.08 草野 瑠愛(1) 北九州霧丘中 |
準決勝【中1】 2組 (2.5) |
1位 12.95 山崎 璃桜(1) シュブスタンス北九州 |
2位 13.44 園田 蓮華(1) 浅川中 |
3位 13.47 芳賀 優菜(1) 苅田中 |
4位 13.65 坂田 七瀬(1) KOGANE・AC |
5位 13.76 堀 光稀(1) 苅田新津中 |
6位 13.94 河辺 美夢(1) 宗像河東中 |
7位 13.99 渡辺 嘉志(1) 福津福間東中 |
8位 14.07 椛島 紗良(1) 久留米牟田山中 |
準決勝【中1】 3組 (2.6) |
1位 13.01 高橋 柚稀(1) 北九州石峯中 |
2位 13.34 西岡 莉来(1) AA大木中 |
3位 13.45 木下 瑚心(1) 福岡壱岐中 |
4位 13.74 辻 環奈(1) 福岡内浜中 |
5位 13.76 熊添 逢(1) 久留米城南中 |
6位 13.79 船津 莉央(1) 北九州飛幡中 |
7位 13.88 小林 咲織(1) KOGANE・AC |
決勝【中1】 (2.2) |
1位 12.97 山崎 璃桜(1) シュブスタンス北九州 |
2位 13.05 高橋 柚稀(1) 北九州石峯中 |
3位 13.07 木村 彩希(1) 北九州本城中 |
4位 13.45 泉 結衣(1) 苅田新津中 |
5位 13.49 西岡 莉来(1) AA大木中 |
6位 13.53 園田 蓮華(1) 浅川中 |
7位 13.54 松形 紅葉(1) 浅川中 |
8位 13.69 木下 瑚心(1) 福岡壱岐中 |
予選【中2】 1組 (1.0) |
1位 13.45 江嶌 彩(2) 古賀中 |
2位 13.52 山口 亜衣(2) 筑後中 |
3位 13.63 小林 悠(2) 北九州洞北中 |
4位 13.79 前田 絢香(2) 久留米宮ノ陣中 |
5位 14.03 野上 心暖(2) 北九州石峯中 |
6位 14.06 松川 莉子(2) 久留米三潴中 |
7位 14.09 中村 未来(2) 行橋中京中 |
8位 14.26 明田 虹絆音(2) 直方三中 |
9位 15.45 和田 一菜(2) 福岡梅林中 |
予選【中2】 2組 (-0.1) |
1位 13.44 安田 くりみ(2) 福岡内浜中 |
2位 13.48 ウィリアムタシャーヤ(2) 中村学園女中 |
3位 13.56 森田 柚(2) 福岡城西中 |
4位 13.62 野見山 乙葉(2) 嘉麻嘉穂中 |
5位 13.65 上田 侑依(2) 北九州石峯中 |
6位 13.73 嶋 春輝(2) 北九州吉田中 |
7位 13.95 山下 咲姫(2) 川崎中 |
8位 14.04 有福 凛空(2) シュブスタンス北九州 |
9位 14.17 大元 美空(2) YASC |
予選【中2】 3組 (-0.1) |
1位 13.08 脇山 晴加(2) 福岡元岡中 |
2位 13.42 長野 まる(2) 行橋中 |
3位 13.79 金沢 遥(2) 直方三中 |
4位 14.12 田中 利央菜(2) 北九州千代中 |
5位 14.13 大町 陽依(2) 福岡梅林中 |
6位 14.14 坂田 菜々子(2) シュブスタンス北九州 |
7位 14.77 森 麗菜(2) KOGANE・AC |
予選【中2】 4組 (-0.4) |
1位 12.95 福住 凛(2) シュブスタンス北九州 |
2位 13.10 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中 |
3位 13.70 馬場 咲空(2) 苅田新津中 |
4位 14.00 岩崎 真唯(2) 北九州志徳中 |
5位 14.02 安田 凛子(2) 飯塚二中 |
6位 14.53 林田 くるみ(2) 北九州香月中 |
7位 14.78 山口 心奈(2) みやこ豊津中 |
8位 14.80 長友 美空(2) 北九州槻田中 |
予選【中2】 5組 (-0.8) |
1位 13.13 田中 菜々美(2) 福岡原中央中 |
2位 13.17 光本 佳純(2) 福津福間東中 |
3位 13.49 鶴田 卯月(2) 久留米三潴中 |
4位 13.52 棚町 桃花(2) 春日中 |
5位 13.95 荒牧 杏那(2) 新宮中 |
6位 14.15 内野 紗由季(2) 福岡横手中 |
7位 15.64 榊原 樹那(2) 田川東中 |
予選【中2】 6組 (0.9) |
1位 13.19 迎 理温(2) ATHLETELINK |
2位 13.30 田川 愛菜(2) 福岡原中央中 |
3位 13.35 有田 咲来(2) 北九州黒崎中 |
4位 13.89 重永 華凛(2) 久留米宮ノ陣中 |
5位 14.10 杉戸 春香(2) 鞍手中 |
6位 14.42 塚本 凛(2) 久留米三潴中 |
7位 14.48 春本 らく(2) 久留米高牟礼中 |
8位 15.30 伊藤 瑠花(2) 福岡教大附福岡中 |
9位 15.55 岸本 心彩(2) 田川東中 |
予選【中2】 7組 (0.3) |
1位 13.31 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中 |
2位 13.38 西田 小梅(2) 福岡原北中 |
3位 13.42 副島 明莉(2) 春日東中 |
4位 13.58 松岡 佐知(2) 飯塚穂波東中 |
5位 13.68 佐藤 凛(2) 浅川中 |
6位 13.76 上川 麻衣(2) 新宮中 |
7位 14.15 井上 宇乃(2) 苅田中 |
8位 14.20 大神 玲奈(2) 篠栗中 |
9位 16.16 吉田 まい(2) 北九州高生中 |
予選【中2】 8組 (0.7) |
1位 13.00 谷本 真優(2) 苅田中 |
2位 13.02 清水 愛佳(2) 北九州黒崎中 |
3位 13.38 福井 こころ(2) 北九州中原中 |
4位 13.46 岡崎 結心(2) 北九州霧丘中 |
5位 13.47 高田 佳音(2) 福岡梅林中 |
6位 14.26 川嶋 莉央(2) 福智方城中 |
準決勝【中2】 1組 (1.8) |
1位 12.71 田中 菜々美(2) 福岡原中央中 |
2位 12.78 福住 凛(2) シュブスタンス北九州 |
3位 13.23 西田 小梅(2) 福岡原北中 |
4位 13.34 福井 こころ(2) 北九州中原中 |
5位 13.42 岡崎 結心(2) 北九州霧丘中 |
6位 13.43 森田 柚(2) 福岡城西中 |
7位 13.51 高田 佳音(2) 福岡梅林中 |
準決勝【中2】 2組 (1.0) |
1位 12.97 谷本 真優(2) 苅田中 |
2位 13.03 迎 理温(2) ATHLETELINK |
3位 13.11 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中 |
4位 13.25 有田 咲来(2) 北九州黒崎中 |
5位 13.43 江嶌 彩(2) 古賀中 |
6位 13.48 棚町 桃花(2) 春日中 |
7位 13.49 ウィリアムタシャーヤ(2) 中村学園女中 |
8位 13.50 長野 まる(2) 行橋中 |
準決勝【中2】 3組 (0.8) |
1位 13.00 清水 愛佳(2) 北九州黒崎中 |
2位 13.07 脇山 晴加(2) 福岡元岡中 |
3位 13.15 田川 愛菜(2) 福岡原中央中 |
4位 13.34 安田 くりみ(2) 福岡内浜中 |
5位 13.35 鶴田 卯月(2) 久留米三潴中 |
6位 13.50 山口 亜衣(2) 筑後中 |
決勝【中2】 (0.5) |
1位 12.70 福住 凛(2) シュブスタンス北九州 |
2位 12.96 谷本 真優(2) 苅田中 |
3位 13.04 清水 愛佳(2) 北九州黒崎中 |
4位 13.10 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中 |
5位 13.15 迎 理温(2) ATHLETELINK |
6位 13.18 脇山 晴加(2) 福岡元岡中 |
予選【中3】 1組 (0.0) |
1位 12.44 森 なつみ(3) シュブスタンス北九州 |
2位 13.49 三浦 雛子(3) 北九州中原中 |
3位 13.72 手塚 さら紗(3) MINTTOKYO ACJr |
4位 13.75 松岡 紗代(3) 北九州穴生中 |
5位 14.23 大西 柚穂(3) 浅川中 |
6位 14.48 稲永 芳佳(3) 福岡玄洋中 |
7位 15.44 俣野 楓音(3) 久留米諏訪中 |
予選【中3】 2組 (0.2) |
1位 12.49 田中 澪花(3) 北九州枝光台中 |
2位 13.11 米倉 未帆莉(3) 福岡城西中 |
3位 13.60 堤 百花(3) 福岡野間中 |
4位 13.82 代 ここな(3) 福岡下山門中 |
5位 13.84 馬場 柑奈(3) MINTTOKYO ACJr |
6位 14.11 諌山 吏杏(3) 福岡片江中 |
7位 15.19 古賀 叶愛(3) 福岡大附大濠中 |
予選【中3】 3組 (0.1) |
1位 12.85 江藤 朱里(3) 春日南中 |
2位 13.45 栗崎 凛々亜(3) 北九州東谷中 |
3位 13.45 佐藤 栞奈(3) 福岡西陵中 |
4位 13.85 広田 芽生(3) 苅田新津中 |
5位 13.91 丸山 璃子(3) 飯塚二瀬中 |
6位 14.06 村吉 奏音(3) 浅川中 |
7位 14.18 山本 悠華(3) 福津福間中 |
8位 14.23 嶌田 和夏(3) 福岡片江中 |
9位 15.30 坂元 陽奈(3) 福岡大附大濠中 |
予選【中3】 4組 (1.2) |
1位 12.85 上野 胡々美(3) 福岡梅林中 |
2位 13.06 浅野 みのり(3) AA大木中 |
3位 13.27 森園 釉陽(3) 飯塚筑穂中 |
4位 13.34 後藤 野花(3) 久留米宮ノ陣中 |
5位 13.44 伊藤 瑠々(3) 北九州千代中 |
6位 13.48 井ノ下 紗妃(3) 浅川中 |
7位 13.50 鳥越 はるか(3) 福岡内浜中 |
8位 14.04 柴田 悠衣(3) 福岡ジュニア陸上ク |
9位 14.37 大野 陽愛(3) 直方二中 |
予選【中3】 5組 (0.2) |
1位 13.00 田中 希乃果(3) 春日西中 |
2位 13.22 中本 茅花(3) 春日野中 |
3位 13.31 作永 桃音(3) 北九州石峯中 |
4位 13.62 縫谷 愛々花(3) 行橋仲津中 |
5位 13.72 西山 寛美(3) 福岡三宅中 |
6位 13.74 岡部 璃衣(3) 北九州高須中 |
7位 13.94 野中 友香(3) 泉中 |
8位 14.14 柳 杏美利(3) 北九州飛幡中 |
9位 14.74 久家 汐莉(3) 福岡席田中 |
予選【中3】 6組 (-0.5) |
1位 13.17 小田 和華(3) 北九州思永中 |
2位 13.22 ションデエリザベッ(3) 宗像河東中 |
3位 13.26 相川 結依(3) 福岡高宮中 |
4位 13.30 松崎 百香(3) 福岡和白丘中 |
5位 13.62 広松 穂香(3) AA大木中 |
6位 13.82 富田 愛(3) 浅川中 |
7位 14.10 和田 梨愛(3) 北九州中原中 |
予選【中3】 7組 (0.3) |
1位 12.99 永田 咲笑(3) 大野城平野中 |
2位 13.33 槙 心優(3) KOGANE・AC |
3位 13.45 坂元 絢音(3) 浅川中 |
4位 13.72 甲斐 菜々子(3) 春日野中 |
5位 13.88 樋口 明歩(3) 筑後羽犬塚中 |
6位 14.02 奥 桃子(3) 北九州思永中 |
7位 14.16 金山 優里(3) 福岡野間中 |
8位 15.16 川副 楓(3) 福岡三宅中 |
予選【中3】 8組 (0.6) |
1位 13.29 松岡 桜子(3) 古賀中 |
2位 13.29 阿部 瑠奈(3) 香椎三中 |
3位 13.30 佐藤 椿姫(3) シュブスタンス北九州 |
4位 13.40 武田 莉歩(3) 北九州湯川中 |
5位 13.57 大橋 心美(3) 北九州引野中 |
6位 14.47 松田 悠奈(3) 志免中 |
7位 14.73 出田 桃菜(3) 行橋仲津中 |
8位 15.42 岩崎 莉欧(3) 直方二中 |
予選【中3】 9組 (0.5) |
1位 13.19 中村 遥花(3) 宗像河東中 |
2位 13.33 山中 希華(3) 久留米諏訪中 |
3位 13.35 西原 優芽(3) 福岡内浜中 |
4位 13.59 安徳 咲恵(3) 久留米城南中 |
5位 13.87 荒木 心菜美(3) 柳川三橋中 |
6位 13.89 石井 日和(3) 北九州花尾中 |
7位 14.81 山田 憂未伽(3) 福岡西陵中 |
準決勝【中3】 1組 (0.7) |
1位 12.63 森 なつみ(3) シュブスタンス北九州 |
2位 12.83 田中 希乃果(3) 春日西中 |
3位 13.00 浅野 みのり(3) AA大木中 |
4位 13.03 ションデエリザベッ(3) 宗像河東中 |
5位 13.12 相川 結依(3) 福岡高宮中 |
6位 13.24 松崎 百香(3) 福岡和白丘中 |
7位 13.37 作永 桃音(3) 北九州石峯中 |
8位 13.48 武田 莉歩(3) 北九州湯川中 |
準決勝【中3】 2組 (0.7) |
1位 12.59 田中 澪花(3) 北九州枝光台中 |
2位 12.87 永田 咲笑(3) 大野城平野中 |
3位 13.14 米倉 未帆莉(3) 福岡城西中 |
4位 13.21 西原 優芽(3) 福岡内浜中 |
5位 13.26 佐藤 椿姫(3) シュブスタンス北九州 |
6位 13.26 森園 釉陽(3) 飯塚筑穂中 |
7位 13.43 山中 希華(3) 久留米諏訪中 |
準決勝【中3】 3組 (1.4) |
1位 12.71 江藤 朱里(3) 春日南中 |
2位 12.72 上野 胡々美(3) 福岡梅林中 |
3位 13.05 小田 和華(3) 北九州思永中 |
4位 13.07 中村 遥花(3) 宗像河東中 |
5位 13.23 後藤 野花(3) 久留米宮ノ陣中 |
6位 13.23 松岡 桜子(3) 古賀中 |
7位 13.24 槙 心優(3) KOGANE・AC |
8位 13.35 阿部 瑠奈(3) 香椎三中 |
決勝【中3】 (2.5) |
1位 12.06 森 なつみ(3) シュブスタンス北九州 |
2位 12.12 田中 澪花(3) 北九州枝光台中 |
3位 12.63 江藤 朱里(3) 春日南中 |
4位 12.76 上野 胡々美(3) 福岡梅林中 |
5位 12.82 永田 咲笑(3) 大野城平野中 |
6位 12.84 田中 希乃果(3) 春日西中 |
7位 12.94 ションデエリザベッ(3) 宗像河東中 |
予選 1組 (2.0) |
1位 26.26 田中 菜々美(2) 福岡原中央中 |
2位 26.97 清水 愛佳(2) 北九州黒崎中 |
3位 27.34 米倉 未帆莉(3) 福岡城西中 |
4位 27.35 松岡 佐知(2) 飯塚穂波東中 |
5位 27.42 西原 優芽(3) 福岡内浜中 |
6位 28.39 松本 乃愛(2) 宗像城山中 |
7位 28.42 塚本 千陽(3) 北九州洞北中 |
予選 2組 (1.2) |
1位 26.36 谷本 真優(2) 苅田中 |
2位 26.41 赤木 葵(3) 福岡壱岐中 |
3位 27.00 小田 和華(3) 北九州思永中 |
4位 27.03 作永 桃音(3) 北九州石峯中 |
5位 27.16 安田 くりみ(2) 福岡内浜中 |
6位 27.44 中本 茅花(3) 春日野中 |
7位 27.77 貫 真琳(3) 筑後中 |
8位 29.77 井上 楽々(3) 八女福島中 |
9位 30.37 石橋 来珀(2) 福津津屋崎中 |
予選 3組 (1.5) |
1位 26.45 迎 理温(2) ATHLETELINK |
2位 26.76 上野 胡々美(3) 福岡梅林中 |
3位 26.90 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中 |
4位 26.93 ションデエリザベッ(3) 宗像河東中 |
5位 26.98 田中 希乃果(3) 春日西中 |
6位 27.72 桜木 七海(3) 福岡ジュニア陸上ク |
7位 27.98 溝口 香蓮(3) 福岡平尾中 |
8位 28.34 高尾 美依(3) 福岡友泉中 |
9位 28.37 野寄 詩音(3) 久留米城南中 |
予選 4組 (2.3) |
1位 26.07 中村 遥花(3) 宗像河東中 |
2位 26.52 槙 心優(3) KOGANE・AC |
3位 26.93 武田 莉歩(3) 北九州湯川中 |
4位 27.80 富田 愛(3) 浅川中 |
5位 28.06 馬場 柑奈(3) MINTTOKYO ACJr |
6位 28.08 橋本 雛向(3) 福岡内浜中 |
7位 28.76 堀 美優(3) 県門司学園中 |
8位 29.20 岩井原 麻結(3) 福智赤池中 |
予選 5組 (1.4) |
1位 26.57 江藤 朱里(3) 春日南中 |
2位 27.05 恩田 華凪(3) 福岡友泉中 |
3位 27.10 後藤 野花(3) 久留米宮ノ陣中 |
4位 27.16 池山 菜未(2) 福岡玄洋中 |
5位 27.36 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中 |
6位 27.75 縫谷 愛々花(3) 行橋仲津中 |
7位 27.84 ウィリアムタシャーヤ(2) 中村学園女中 |
8位 29.29 本明 海咲(3) 北九州高生中 |
9位 29.94 井手 陽由俐(3) 飯塚筑穂中 |
決勝 (1.6) |
1位 26.21 谷本 真優(2) 苅田中 |
2位 26.26 迎 理温(2) ATHLETELINK |
3位 26.30 中村 遥花(3) 宗像河東中 |
4位 26.31 上野 胡々美(3) 福岡梅林中 |
5位 26.51 赤木 葵(3) 福岡壱岐中 |
6位 26.53 江藤 朱里(3) 春日南中 |
7位 26.67 槙 心優(3) KOGANE・AC |
予選【中1】 1組 |
1位 2.31.56 原田 はな(1) Star Light AC |
2位 2.34.58 柴代 夕菜(1) 芦屋ジョギングク |
3位 2.42.77 川崎 苺(1) 桂川中 |
4位 2.42.85 立石 愛結(1) 宗像河東中 |
5位 2.50.71 林 果暖(1) 筑後羽犬塚中 |
6位 2.57.23 佐藤 茜里(1) 福岡教大附福岡中 |
7位 3.13.57 田畑 梨子(1) 福岡城南中 |
8位 3.14.93 河崎 希綾(1) 飯塚頴田中 |
9位 3.20.07 武内 華衣(1) 福岡野間中 |
予選【中1】 2組 |
1位 2.24.67 入江 彩(1) 芦屋中 |
2位 2.30.34 西村 莉緒(1) 小郡三国中 |
3位 2.37.82 大久保 愛美(1) 久留米筑邦西中 |
4位 2.42.96 貞方 美羽(1) 飯塚一中 |
5位 2.49.80 安本 美咲(1) 浅川中 |
6位 2.53.29 村山 灯(1) 北九州千代中 |
7位 2.54.39 田中 伶彩(1) 飯塚穂波東中 |
8位 3.01.81 椛島 真衣(1) 粕屋東中 |
9位 3.04.81 吉田 杏実(1) 福岡野間中 |
10位 3.04.91 堀 春乃(1) 福岡長丘中 |
11位 3.11.94 古賀 美涼(1) 福岡西陵中 |
予選【中1】 3組 |
1位 2.22.71 金光 杏華(1) 筑紫野南中 |
2位 2.28.44 吉田 海陽(1) コスモスAC |
3位 2.32.20 蓑島 幸花(1) 北九州黒崎中 |
4位 2.43.80 増村 虹那(1) 福岡下山門中 |
5位 2.48.74 梅本 萌愛(1) 北九州花尾中 |
6位 2.51.75 田上 琴葉(1) 志免東中 |
7位 2.53.33 佐々本 千尋(1) 宮若東中 |
8位 2.56.31 前田 紗希(1) 福岡教大附福岡中 |
9位 2.59.58 国上 彩春(1) 福岡長尾中 |
10位 3.01.17 井 結衣那(1) 北九州洞北中 |
予選【中1】 4組 |
1位 2.30.60 加藤 瑠衣(1) 北九州曽根中 |
2位 2.35.38 村上 佳奈(1) 苅田中 |
3位 2.37.30 前田 幸香(1) 北九州湯川中 |
4位 2.50.19 上甲 麻那美(1) 志免東中 |
5位 2.50.95 只隈 怜杏(1) 筑後羽犬塚中 |
6位 2.51.72 石橋 史名(1) 久留米筑邦西中 |
7位 2.53.99 丸山 結愛(1) 福岡梅林中 |
8位 2.57.69 荒川 史季(1) 筑紫女学園中 |
9位 2.58.18 田口 はな(1) 福岡姪浜中 |
10位 3.02.64 林田 美晴(1) 篠栗中 |
11位 3.09.58 熊原 葵(1) 福岡和白丘中 |
予選【中1】 5組 |
1位 2.33.78 坂本 綾香(1) 東峰中 |
2位 2.37.24 佐藤 二瑚(1) 北九州霧丘中 |
3位 2.37.69 竹尾 優衣(1) 浅川中 |
4位 2.38.85 山田 伊吹(1) 福岡元岡中 |
5位 2.39.51 築地原 怜奈(1) 桂川中 |
6位 2.48.86 田中 美沙(1) 志免中 |
7位 2.56.02 木村 妃菜(1) 春日南中 |
8位 2.56.74 中山 琉海(1) 北九州守恒中 |
9位 3.12.70 林田 絢心(1) 篠栗中 |
10位 3.15.00 賀来 智子(1) 筑紫女学園中 |
11位 3.21.59 的場 佐和(1) 福岡城南中 |
12位 3.24.91 太田 絢(1) 福岡長丘中 |
予選【中1】 6組 |
1位 2.29.19 諌山 莉子(1) 水巻南中 |
2位 2.33.18 橋本 和奈(1) 行橋中 |
3位 2.42.95 森 明音(1) 苅田中 |
4位 2.43.68 吉田 雪乃(1) 福岡姪浜中 |
5位 2.45.42 横山 モナ(1) 柳川三橋中 |
6位 2.46.38 松田 麗生(1) 福岡元岡中 |
7位 2.48.10 川波 心音(1) 古賀東中 |
8位 2.50.67 横田 聖来(1) 福岡玄洋中 |
9位 2.52.56 小倉 優希菜(1) 宮若東中 |
10位 3.01.25 嶋村 寧音(1) 北九州洞北中 |
11位 3.30.16 山本 心春(1) 北九州千代中 |
予選【中1】 7組 |
1位 2.30.01 橘 胡伯(1) 本城陸上ク |
2位 2.30.98 福永 優梨華(1) 久留米高牟礼中 |
3位 2.39.95 久保山 真緒(1) 久留米明星中 |
4位 2.40.28 池田 愛悠(1) 福津福間中 |
5位 2.40.91 岸本 梨世(1) 宗像河東中 |
6位 2.45.11 森 ひなた(1) 糸島前原西中 |
7位 2.46.64 有村 柚葉(1) 志免中 |
8位 2.52.64 白石 紗来(1) 行橋中 |
9位 2.54.92 江村 莉乃朱(1) 北九州花尾中 |
10位 2.57.24 秋山 千夜(1) 福岡和白丘中 |
予選【中1】 8組 |
1位 2.31.35 立石 唯(1) 北九州飛幡中 |
2位 2.32.86 宮木 結衣(1) コスモスAC |
3位 2.36.75 吉永 奈々美(1) 行橋中京中 |
4位 2.38.96 堀 光稀(1) 苅田新津中 |
5位 2.43.58 佐藤 心璃(1) 北九州湯川中 |
6位 2.45.36 岡村 美幸(1) 北九州志徳中 |
7位 2.49.90 松本 愛未(1) 福岡梅林中 |
8位 2.54.43 原田 千諒(1) 北九州槻田中 |
9位 2.55.28 野間口 珠那(1) 福津福間東中 |
10位 2.59.19 河村 花音(1) 福岡内浜中 |
11位 3.10.66 東 佳央(1) 飯塚穂波東中 |
12位 3.21.66 川端 紗寧(1) 福津津屋崎中 |
予選【中1】 9組 |
1位 2.32.93 高場 世菜(1) Star Light AC |
2位 2.33.79 田中 佑実(1) 北九州石峯中 |
3位 2.39.26 砥上 彩夏(1) 柳川三橋中 |
4位 2.41.16 菱沼 珠菜(1) 春日南中 |
5位 2.54.28 近浦 菜月(1) 北九州黒崎中 |
6位 2.54.56 松田 美空(1) 行橋中京中 |
7位 2.55.81 織田 稟子(1) 北九州守恒中 |
8位 2.57.65 的場 心虹(1) 福津福間中 |
9位 2.57.68 坂丸 姫蘭(1) 福津福間東中 |
10位 3.02.83 松吉 蒼葉(1) 糸島前原西中 |
11位 3.08.47 伊藤 万陽(1) 福岡内浜中 |
決勝【中1】 |
1位 2.20.92 金光 杏華(1) 筑紫野南中 |
2位 2.22.09 入江 彩(1) 芦屋中 |
3位 2.22.63 諌山 莉子(1) 水巻南中 |
4位 2.23.47 原田 はな(1) Star Light AC |
5位 2.27.86 吉田 海陽(1) コスモスAC |
6位 2.28.61 西村 莉緒(1) 小郡三国中 |
7位 2.29.61 橘 胡伯(1) 本城陸上ク |
8位 2.29.93 福永 優梨華(1) 久留米高牟礼中 |
9位 2.30.51 加藤 瑠衣(1) 北九州曽根中 |
10位 2.33.64 蓑島 幸花(1) 北九州黒崎中 |
11位 2.34.03 立石 唯(1) 北九州飛幡中 |
予選【中2】 1組 |
1位 2.23.16 藤田 優空(2) Star Light AC |
2位 2.28.34 宮園 蓮菜(2) 久留米諏訪中 |
3位 2.30.57 恒久 未来(2) 朝倉甘木中 |
4位 2.30.71 杉本 稟々愛(2) 北九州湯川中 |
5位 2.33.27 吉村 心花(2) 飯塚筑穂中 |
6位 2.33.74 上野 梨々(2) 久留米城南中 |
7位 2.41.45 伊勢本 莉菜(2) 北九州大谷中 |
8位 2.46.19 山本 莉瑠(2) 行橋中 |
9位 2.53.22 大石 雫(2) 北九州折尾中 |
予選【中2】 2組 |
1位 2.21.53 今村 ひかり(2) 久留米牟田山中 |
2位 2.28.00 高田 希美(2) 久留米城南中 |
3位 2.28.03 古川 結理(2) 北九州菅生中 |
4位 2.28.05 西村 舞凛(2) 北九州花尾中 |
5位 2.29.11 津上 莉子(2) 筑紫女学園中 |
6位 2.31.18 香田 日奈乃(2) 福岡原北中 |
7位 2.35.03 木野 心華(2) 行橋中 |
8位 2.36.95 岩佐 美海(2) KRC中 |
9位 2.40.13 城戸 楓華(2) 行橋仲津中 |
10位 2.47.68 今磯 綾乃(2) 北九州守恒中 |
11位 2.48.45 高見 凪沙(2) 北九州折尾中 |
12位 2.48.98 末松 美咲心(2) 芦屋中 |
予選【中2】 3組 |
1位 2.27.67 赤嶺 芽衣(2) 西南学院中 |
2位 2.27.77 新井 智己(2) 福岡教大附福岡中 |
3位 2.28.84 有光 夏花(2) ENDEAVOR.AC |
4位 2.29.28 八幡 英美(2) 飯塚穂波西中 |
5位 2.29.51 永井 李沙(2) 福岡梅林中 |
6位 2.32.55 堀江 遥音(2) 北九州花尾中 |
7位 2.33.56 奥田 はる(2) 飯塚一中 |
8位 2.37.72 兼藤 美汎(2) 福津福間中 |
9位 2.41.73 岸川 陽香(2) 福岡和白丘中 |
10位 2.50.32 近藤 優沙(2) 北九州槻田中 |
予選【中2】 4組 |
1位 2.26.65 岡村 悠花(2) 飯塚穂波西中 |
2位 2.27.97 田中 みずき(2) 筑後北中 |
3位 2.28.96 石川 詞音(2) 福岡城南中 |
4位 2.31.60 武内 結菜(2) 北九州菅生中 |
5位 2.32.54 立石 結菜(2) 苅田新津中 |
6位 2.33.54 川口 紗季(2) Star Light AC |
7位 2.37.27 富田 歩(2) 西南学院中 |
8位 2.37.91 江藤 蒼来(2) 嘉麻嘉穂中 |
9位 2.42.09 村上 穂華(2) 鞍手中 |
10位 2.44.46 山下 優愛(2) 糸島前原西中 |
11位 2.52.22 森 琴葉(2) 北九州曽根中 |
決勝【中2】 |
1位 2.18.83 藤田 優空(2) Star Light AC |
2位 2.19.36 今村 ひかり(2) 久留米牟田山中 |
3位 2.20.02 赤嶺 芽衣(2) 西南学院中 |
4位 2.25.78 高田 希美(2) 久留米城南中 |
5位 2.25.87 新井 智己(2) 福岡教大附福岡中 |
6位 2.28.08 岡村 悠花(2) 飯塚穂波西中 |
7位 2.28.12 田中 みずき(2) 筑後北中 |
8位 2.28.20 宮園 蓮菜(2) 久留米諏訪中 |
9位 2.30.90 古川 結理(2) 北九州菅生中 |
10位 2.31.10 石川 詞音(2) 福岡城南中 |
11位 2.32.47 西村 舞凛(2) 北九州花尾中 |
予選【中3】 1組 |
1位 2.22.05 木原 瑠香(3) 志免東中 |
2位 2.22.38 中園 桜子(3) 宗像河東中 |
3位 2.23.82 林田 英里香(3) 苅田中 |
4位 2.24.68 大坪 彩香(3) 久留米諏訪中 |
5位 2.31.41 堀之口 紗奈(3) KRC中 |
6位 2.32.92 荻原 あかり(3) 飯塚穂波東中 |
7位 2.34.77 吉田 小夏(3) 福岡姪浜中 |
8位 2.35.77 加藤 結(3) 春日東中 |
9位 2.37.35 渡辺 琴音(3) 飯塚二瀬中 |
10位 2.39.07 下川 乃々夏(3) 筑後中 |
予選【中3】 2組 |
1位 2.21.30 内山 かんな(3) 行橋中 |
2位 2.21.88 下別府 舞桜(3) 大野城平野中 |
3位 2.22.93 中村 梨央奈(3) Star Light AC |
4位 2.25.74 野坂 美月(3) 福岡ジュニア陸上ク |
5位 2.28.52 尾崎 莉菜(3) 福岡原北中 |
6位 2.29.36 鈴山 陽香里(3) 福津福間中 |
7位 2.29.80 野元 陽和(3) 福岡那珂中 |
8位 2.32.74 本田 華梨(3) 宮若東中 |
9位 2.32.76 加藤 詩(3) 福岡柏原中 |
10位 2.33.24 三重野 歩美(3) 宗像中央中 |
11位 2.41.40 城戸 美結(3) 福岡席田中 |
12位 2.45.88 山本 友子(3) 福岡香椎二中 |
予選【中3】 3組 |
1位 2.21.14 菅野 美波(3) 福岡当仁中 |
2位 2.22.68 寺田 琳(3) 福岡姪浜中 |
3位 2.25.28 立石 奈南(3) Star Light AC |
4位 2.26.00 田部 蒼依(3) 福岡玄洋中 |
5位 2.32.65 荒木 麻緒(3) 浅川中 |
6位 2.34.12 楽満 ひかる(3) 北九州引野中 |
7位 2.37.47 小松 瑞穂(3) 飯塚幸袋中 |
8位 2.40.03 長嶋 夏鈴(3) 北九州花尾中 |
9位 2.44.22 都地 真央(3) 福岡高取中 |
10位 2.48.51 中村 きぬ(3) 福岡柏原中 |
11位 2.53.46 久我 光咲(3) 北九州高須中 |
予選【中3】 4組 |
1位 2.20.15 梅本 莉奈(3) 北九州花尾中 |
2位 2.22.70 宇野 史栞(3) 春日西中 |
3位 2.26.04 高柳 茉奈(3) 福岡原中央中 |
4位 2.26.90 川嵜 麻妃(3) 福岡城南中 |
5位 2.29.25 竹尾 日菜(3) 浅川中 |
6位 2.29.30 天野 柚希(3) 北九州湯川中 |
7位 2.40.51 松崎 秀南美(3) 福津福間東中 |
8位 2.41.96 野見山 瑠花(3) 嘉麻嘉穂中 |
9位 2.52.17 森 稀海(3) 福岡金武中 |
10位 2.55.81 織田 結子(3) 北九州守恒中 |
予選【中3】 5組 |
1位 2.17.79 芳賀 美夢(3) 苅田中 |
2位 2.19.62 一木 亜美(3) Star Light AC |
3位 2.21.09 藤野 琴子(3) 宗像河東中 |
4位 2.23.82 野口 明香里(3) 福岡野間中 |
5位 2.23.93 木村 歩美(3) 福岡原北中 |
6位 2.26.29 藤本 茉優(3) 久留米筑邦西中 |
7位 2.26.54 江南 蘭花(3) 行橋仲津中 |
8位 2.28.04 北島 怜奈(3) 久留米城南中 |
9位 2.35.28 長谷川 優(3) 福岡玄洋中 |
10位 2.45.53 門林 愛夏(3) 北九州洞北中 |
11位 2.49.27 井手 礼佳(3) 北九州霧丘中 |
12位 3.01.43 青田 夏緒(3) 福岡教大附福岡中 |
決勝【中3】 |
1位 2.18.11 梅本 莉奈(3) 北九州花尾中 |
2位 2.21.97 芳賀 美夢(3) 苅田中 |
3位 2.22.43 中園 桜子(3) 宗像河東中 |
4位 2.22.62 宇野 史栞(3) 春日西中 |
5位 2.22.85 木原 瑠香(3) 志免東中 |
6位 2.23.13 下別府 舞桜(3) 大野城平野中 |
7位 2.24.39 藤野 琴子(3) 宗像河東中 |
8位 2.28.48 内山 かんな(3) 行橋中 |
9位 2.34.42 寺田 琳(3) 福岡姪浜中 |
決勝 1組 |
1位 5.02.53 鹿田 日菜子(2) 久留米良山中 |
2位 5.04.31 森内 絢菜(3) 宗像河東中 |
3位 5.06.66 礒端 ひかり(3) 福岡筑紫丘中 |
4位 5.09.75 高橋 陽愛(3) 宗像自由ケ丘中 |
5位 5.09.94 中村 花音(2) 北九州湯川中 |
6位 5.11.04 江崎 奈那(3) 宗像河東中 |
7位 5.19.52 安岡 美結(2) 筑前夜須中 |
8位 5.21.88 藤原 実侑(3) 福教大附小倉中 |
9位 5.24.00 藤木 未来(2) 福岡西陵中 |
10位 5.26.01 清田 結愛(3) Star Light AC |
11位 5.31.57 鈴木 彩音(2) 筑前夜須中 |
12位 5.31.89 弓場 真奈(3) 福岡姪浜中 |
13位 5.37.38 柴尾 優那(3) 福岡那珂中 |
14位 5.41.09 平岡 美咲(3) 福岡長丘中 |
15位 5.43.47 飯地 心春(2) 福岡原北中 |
16位 5.49.37 内田 茉希(3) 苅田中 |
17位 6.41.83 藤野 望々花(2) 水巻中 |
決勝 2組 |
1位 5.00.51 西村 舞凛(2) 北九州花尾中 |
2位 5.02.38 川口 紗季(2) Star Light AC |
3位 5.03.22 勝木 莉乃(3) 福岡西陵中 |
4位 5.03.57 三苫 い楼華(3) 福岡姪浜中 |
5位 5.03.84 杉本 実咲(3) 北九州曽根中 |
6位 5.05.20 安藤 麻桜(2) 筑前夜須中 |
7位 5.06.44 立石 結菜(2) 苅田新津中 |
8位 5.06.94 宮田 優里奈(3) 苅田新津中 |
9位 5.20.19 野田 こなつ(3) 福岡城南中 |
10位 5.20.47 堀江 遥音(2) 北九州花尾中 |
11位 5.21.36 松村 朱渚(3) 北九州花尾中 |
12位 5.22.21 坂井 晄(3) 新宮中 |
13位 5.41.86 井手 菜月(3) 粕屋東中 |
14位 5.48.15 岩田 百合彩(2) 福岡筑紫丘中 |
15位 6.10.07 若宮 りこ(2) 福津津屋崎中 |
決勝 3組 |
1位 4.57.98 天野 柚希(3) 北九州湯川中 |
2位 4.58.71 岡村 悠花(2) 飯塚穂波西中 |
3位 4.59.06 内山 かんな(3) 行橋中 |
4位 4.59.24 福嶋 円嘉(2) 福津津屋崎中 |
5位 4.59.36 中村 衣吹(3) 筑前夜須中 |
6位 4.59.66 倉掛 心優(2) 筑前夜須中 |
7位 4.59.95 林田 英里香(3) 苅田中 |
8位 5.00.02 花田 愛海(2) 福津津屋崎中 |
9位 5.02.23 赤嶺 芽衣(2) 西南学院中 |
10位 5.02.37 江南 蘭花(3) 行橋仲津中 |
11位 5.03.32 木村 歩美(3) 福岡原北中 |
12位 5.03.45 藤本 茉優(3) 久留米筑邦西中 |
13位 5.06.16 竹部 莉央(3) 北九州高須中 |
14位 5.10.97 寺田 琳(3) 福岡姪浜中 |
15位 5.11.42 荒木 麻緒(3) 浅川中 |
16位 5.12.50 尾崎 莉菜(3) 福岡原北中 |
17位 5.20.43 槙野 朱音(2) 北九州中原中 |
18位 5.37.46 長嶋 夏鈴(3) 北九州花尾中 |
決勝 4組 |
1位 4.39.89 一木 亜美(3) Star Light AC |
2位 4.43.29 中村 梨央奈(3) Star Light AC |
3位 4.44.05 中園 桜子(3) 宗像河東中 |
4位 4.44.77 白石 真子(3) 福岡梅林中 |
5位 4.45.07 矢野 陽莉(3) 本城陸上ク |
6位 4.46.24 宇野 史栞(3) 春日西中 |
7位 4.46.74 武井 菜々(2) 北九州曽根中 |
8位 4.49.54 山本 美怜(3) 行橋中京中 |
9位 4.50.49 梅本 莉奈(3) 北九州花尾中 |
10位 4.54.42 田部 蒼依(3) 福岡玄洋中 |
11位 4.56.52 野口 明香里(3) 福岡野間中 |
12位 4.57.54 芳賀 美夢(3) 苅田中 |
13位 4.57.87 杉本 稟々愛(2) 北九州湯川中 |
14位 5.01.87 大坪 彩香(3) 久留米諏訪中 |
15位 5.03.26 竹尾 日菜(3) 浅川中 |
16位 5.03.34 永瀬 心音(3) 北九州曽根中 |
17位 5.16.08 菅 希晴(2) 福岡原中央中 |
18位 5.16.22 水上 葵(2) 福岡原中央中 |
予選 1組 (1.3) |
1位 13.10 海東 寿珠(1) 苅田中 |
2位 13.27 堤 野乃(2) 北九州槻田中 |
3位 13.44 坂口 奈津実(2) 北九州沼中 |
4位 13.63 松本 唯李(2) 筑紫野南中 |
5位 13.63 井中 楓子(2) 北九州志徳中 |
6位 13.82 安武 杏夏(2) 志免東中 |
7位 14.07 見城 心優李(2) 北九州吉田中 |
8位 14.10 山崎 美帆(2) 福岡高宮中 |
9位 14.79 藤野 結衣(2) 福岡下山門中 |
予選 2組 (2.6) |
1位 12.41 高木 麻緒(2) 浅川中 |
2位 13.07 大元 美空(2) YASC |
3位 13.08 西竹 絢愛(2) 福岡城南中 |
4位 13.25 吉田 瀬里菜(2) 北九州木屋瀬中 |
5位 13.44 鶴原 一花(2) 北九州黒崎中 |
6位 13.91 吉永 葵(2) 久留米三潴中 |
7位 14.18 西田 朱里(2) 飯塚二中 |
8位 14.22 竹本 舞依(2) 西福岡中 |
予選 3組 (1.8) |
1位 13.05 嶋野 莉子(2) 宇美中 |
2位 13.11 野見山 乙葉(2) 嘉麻嘉穂中 |
3位 13.32 中林 あい(1) 福岡百道中 |
4位 13.52 水崎 妃菜(2) 粕屋東中 |
5位 13.94 滝下 小遥(1) UGTC |
6位 14.25 梶原 羽珠(2) 東峰中 |
7位 14.92 西 さくら(2) 福岡和白丘中 |
予選 4組 (1.7) |
1位 12.75 石田 みなみ(2) 苅田新津中 |
2位 13.03 井 美遥(1) 久留米宮ノ陣中 |
3位 13.24 和田 瑞希(2) 筑紫野二日市中 |
4位 13.32 江田 つぐみ(2) 志免東中 |
5位 13.60 松川 莉子(2) 久留米三潴中 |
6位 13.73 田中 杏実(2) 朝倉甘木中 |
7位 14.31 大下 紗菜(2) 宇美中 |
8位 14.54 和田 麗沙(2) 東峰中 |
決勝 (2.1) |
1位 12.43 高木 麻緒(2) 浅川中 |
2位 12.67 石田 みなみ(2) 苅田新津中 |
3位 12.74 嶋野 莉子(2) 宇美中 |
4位 12.89 西竹 絢愛(2) 福岡城南中 |
5位 12.96 野見山 乙葉(2) 嘉麻嘉穂中 |
6位 13.12 大元 美空(2) YASC |
7位 13.14 井 美遥(1) 久留米宮ノ陣中 |
8位 13.26 海東 寿珠(1) 苅田中 |
予選 1組 (2.7) |
1位 13.96 井 千夏(3) シュブスタンス北九州 |
2位 15.38 海東 李珠(3) 苅田中 |
3位 15.78 井ノ下 紗妃(3) 浅川中 |
4位 16.39 中西 優奈(3) 宗像河東中 |
5位 16.65 中嶋 りりい(3) 豊前八屋中 |
6位 16.77 萩尾 美紅(2) 北九州木屋瀬中 |
7位 17.08 柴田 晃来(2) 西南学院中 |
8位 19.20 榎本 琉菜(3) 福岡横手中 |
9位 19.33 小野 由衣那(3) MINTTOKYO ACJr |
予選 2組 (1.4) |
1位 15.03 宮崎 花梨(3) 福津福間中 |
2位 15.70 高橋 咲良(3) 太宰府中 |
3位 15.95 反田 舞咲(3) 北九州広徳中 |
4位 16.09 岡本 梨亜(3) 浅川中 |
5位 16.65 山本 紗名(3) 福岡和白丘中 |
6位 17.06 前田 理晏(3) 筑紫野筑山中 |
7位 17.13 井上 愛莉(3) 久留米三潴中 |
8位 20.84 安部 藍以(3) 志免中 |
予選 3組 (1.2) |
1位 15.15 今村 好花(1) シュブスタンス北九州 |
2位 15.84 赤木 葵(3) 福岡壱岐中 |
3位 16.49 安徳 咲恵(3) 久留米城南中 |
4位 16.78 多田 晴香(3) 福岡百道中 |
5位 16.80 小林 そら(2) 朝倉甘木中 |
6位 16.82 西村 七海(3) 宮若東中 |
7位 17.43 上原 真衣(3) 苅田中 |
8位 17.84 小塩 莉来(3) 久留米明星中 |
9位 21.27 池田 望菜(3) 飯塚鎮西中 |
予選 4組 (1.9) |
1位 14.96 永田 咲笑(3) 大野城平野中 |
2位 15.58 石橋 結(3) 筑後中 |
3位 16.31 成井 咲希(3) 福岡城西中 |
4位 16.58 柴田 結菜(3) 北九州千代中 |
5位 16.65 永田 彩華(3) 北九州志徳中 |
6位 17.68 馬場 優衣(3) 北九州黒崎中 |
7位 17.76 岡崎 彩寧(3) 北九州花尾中 |
8位 17.94 高松 花梨奈(3) 福岡千代中 |
9位 18.73 嶋田 結衣(3) 柳川三橋中 |
予選 5組 (1.9) |
1位 15.15 金光 海知(2) 千束中 |
2位 15.33 舛富 菖(3) 福岡席田中 |
3位 15.46 原 楓香(3) 中間東中 |
4位 16.37 栗崎 凛々亜(3) 北九州東谷中 |
5位 16.63 重永 華凛(2) 久留米宮ノ陣中 |
6位 16.69 簾 泉実(3) 北九州沼中 |
7位 16.88 東村 結音(3) 宗像自由ケ丘中 |
8位 17.22 大渕 心夏(3) 八女福島中 |
9位 17.61 野口 舞華(3) 福岡長尾中 |
決勝 (1.2) |
1位 13.89 井 千夏(3) シュブスタンス北九州 |
2位 14.78 今村 好花(1) シュブスタンス北九州 |
3位 14.82 宮崎 花梨(3) 福津福間中 |
4位 14.88 金光 海知(2) 千束中 |
5位 15.06 海東 李珠(3) 苅田中 |
6位 15.08 永田 咲笑(3) 大野城平野中 |
7位 15.32 舛富 菖(3) 福岡席田中 |
8位 15.36 原 楓香(3) 中間東中 |
予選 1組 |
1位 49.20シュブスタンス北九州 |
1位 54.99飯塚穂波東中 |
2位 52.27北九州黒崎中 |
2位 55.91福岡元岡中 |
3位 56.29筑紫野南中 |
3位 52.45北九州中原中 |
4位 52.49春日中 |
4位 57.78北九州千代中 |
5位 52.68北九州思永中 |
5位 59.33志免中 |
6位 53.74北九州洞北中 |
6位 60.15川崎中 |
7位 54.15福岡下山門中 |
8位 55.88川崎中 |
9位 56.03西福岡中 |
予選 2組 |
1位 51.96シュブスタンス北九州 |
1位 51.18福岡原中央中 |
2位 55.84福岡姪浜中 |
2位 51.85春日野中 |
3位 56.39朝倉甘木中 |
3位 52.82古賀中 |
4位 56.97福津福間中 |
4位 53.17志免東中 |
5位 56.98大野城平野中 |
5位 53.80福岡姪浜中 |
6位 54.10福岡野間中 |
6位 57.63北九州湯川中 |
7位 57.82北九州槻田中 |
7位 55.15飯塚鎮西中 |
8位 60.94北九州香月中 |
予選 3組 |
1位 52.00浅川中 |
1位 51.57福岡内浜中 |
2位 52.12浅川中 |
2位 54.74北九州志徳中 |
3位 52.52福岡城南中 |
3位 54.82春日東中 |
4位 56.32篠栗中 |
4位 52.60久留米城南中 |
5位 53.05福岡高宮中 |
5位 57.62柳川三橋中 |
6位 54.42福岡平尾中 |
6位 57.93北九州吉田中 |
7位 54.78北九州沼中 |
7位 58.30福岡和白丘中 |
8位 58.38久留米明星中 |
8位 58.69福岡玄洋中 |
9位 59.11宗像中央中 |
予選 4組 |
1位 50.90福津福間東中 |
1位 53.51北九州石峯中 |
2位 55.70福岡内浜中 |
2位 52.33筑後中 |
3位 56.21北九州飛幡中 |
3位 52.84久留米宮ノ陣中 |
4位 56.58行橋中 |
4位 54.14苅田新津中 |
5位 56.99北九州守恒中 |
5位 54.26飯塚二中 |
6位 57.16宇美中 |
6位 54.62久留米三潴中 |
7位 57.20福教大附小倉中 |
7位 58.12苅田中 |
8位 58.50北九州穴生中 |
予選 5組 |
1位 52.29福岡和白丘中 |
1位 52.91苅田新津中 |
2位 52.43福岡城西中 |
2位 57.08北九州洞北中 |
3位 57.99北九州沼中 |
3位 53.39福岡ジュニア陸上ク |
4位 53.52北九州志徳中 |
4位 59.88飯塚一中 |
5位 60.55筑後中 |
5位 53.58筑後羽犬塚中 |
6位 62.40福岡原北中 |
6位 54.00柳川三橋中 |
7位 54.17福津福間中 |
8位 55.28UGTC |
予選 6組 |
1位 54.94宗像河東中 |
1位 51.93宗像河東中 |
2位 55.09福岡壱岐中 |
2位 52.31北九州飛幡中 |
3位 55.58北九州黒崎中 |
3位 53.03福岡梅林中 |
4位 53.54大野城平野中 |
4位 56.20北九州南曽根中 |
5位 55.25MINTTOKYO ACJr |
5位 56.74久留米三潴中 |
6位 58.45筑後羽犬塚中 |
7位 58.57福岡城南中 |
8位 59.09飯塚二中 |
決勝 |
1位 49.29シュブスタンス北九州 |
1位 52.15浅川中 |
2位 52.18シュブスタンス北九州 |
2位 51.05福岡原中央中 |
3位 51.46宗像河東中 |
3位 52.95北九州石峯中 |
4位 53.20苅田新津中 |
4位 51.59春日野中 |
5位 55.16北九州志徳中 |
5位 51.69浅川中 |
6位 55.44飯塚穂波東中 |
6位 51.93福岡内浜中 |
7位 52.34北九州黒崎中 |
決勝 |
1位 1.48 樋口 明歩(3) 筑後羽犬塚中 |
2位 1.45 井上 舞桜(3) 飯塚穂波東中 |
3位 1.45 松尾 美桜(3) 北九州高須中 |
4位 1.40 中村 百歌(3) 西南学院中 |
5位 1.40 六田 こころ(3) 行橋中京中 |
5位 1.40 吉田 芽生(3) 浅川中 |
5位 1.40 樫本 心音(3) 北九州志徳中 |
8位 1.40 本間 琴乃(3) 宗像中央中 |
9位 1.35 八尋 珠季(3) 大野城平野中 |
10位 1.35 高橋 沙羅(3) 筑紫野二日市中 |
11位 1.35 住吉 結羽(3) 筑後羽犬塚中 |
12位 1.30 白川 結菜(3) 福岡元岡中 |
12位 1.30 岩田 心暖(2) 宮若西中 |
14位 1.30 下中野 絢彩(3) 北九州湯川中 |
14位 1.30 仙波 美咲(3) 泉中 |
14位 1.30 東野 友美(3) 福岡元岡中 |
決勝 |
1位 1.80 田辺 芽奈(1) 北九州湯川中 |
決勝 |
1位 5.59 (-1.1) 古賀 穂希香(3) 朝倉比良松中 |
2位 5.19 (1.3) 宮崎 花梨(3) 福津福間中 |
3位 5.18 (-1.3) 海東 李珠(3) 苅田中 |
4位 5.08 (0.7) 堤 百花(3) 福岡野間中 |
5位 4.83 (-2.4) 森 理央(3) 久留米明星中 |
6位 4.82 (1.0) 渋田 晏(3) 西福岡中 |
7位 4.78 (1.0) 本村 彩乃(3) 柳川三橋中 |
8位 4.74 (0.1) 佐藤 悠乃(3) 春日野中 |
9位 4.73 (1.6) 橋元 美稀(3) 福教大附小倉中 |
10位 4.72 (1.4) 吉松 優希菜(2) 福岡玄洋中 |
11位 4.65 (0.4) 久保山 真実(3) 久留米明星中 |
12位 4.64 (1.6) 相浦 李香(3) 大野城平野中 |
13位 4.56 (-0.9) 森山 晄(3) 飯塚鎮西中 |
14位 4.54 (-0.3) 稲垣 桃花(3) 久留米三潴中 |
15位 4.51 (0.3) 山田 緋乃(3) 福岡高取中 |
16位 4.49 (0.4) 岩崎 紗奈(3) 福岡姪浜中 |
17位 4.49 (0.2) 出田 まひる(1) コスモスAC |
18位 4.47 (1.2) 古賀 柚子(3) 志免中 |
19位 4.44 (1.2) 鶴田 卯月(2) 久留米三潴中 |
20位 4.42 (1.4) 和田 麗沙(2) 東峰中 |
21位 4.41 (1.8) 成瀬 佳奈(3) 川崎中 |
22位 4.35 (2.0) 野上 桃香(3) 北九州木屋瀬中 |
23位 4.34 (0.5) 小城 来愛(2) 福岡金武中 |
24位 4.34 (3.0) 葛原 セナ(2) 飯塚穂波東中 |
25位 4.32 (0.1) 永利 葵(3) 太宰府中 |
26位 4.25 (0.0) 中江 悠乃(3) 福岡長丘中 |
27位 4.23 (0.2) 藤瀬 水菜(3) 北九州穴生中 |
28位 4.13 (0.1) 仲本 紗綾(3) 遠賀中 |
29位 4.11 (1.2) 中村 理子(2) 宗像城山中 |
30位 3.91 (-0.7) 糸永 梨桜(3) 行橋長峡中 |
31位 3.82 (0.6) 吉田 衣織(3) 行橋中京中 |
32位 3.55 (0.7) 赤松 みゆ(2) 飯塚鎮西中 |
33位 3.44 (-1.0) 松井 愛紗(1) 香春思永館中 |
決勝 |
1位 10.48 (0.9) 井上 里桜(3) 東峰中 |
2位 10.42 (-0.5) 吉田 芽生(3) 浅川中 |
3位 9.76 (-0.7) 青木 野乃花(3) 東峰中 |
4位 9.62 (-0.3) 本村 彩乃(3) 柳川三橋中 |
5位 9.42 (0.2) 園下 美咲(3) 浅川中 |
6位 9.28 (-1.1) 鑓水 なな(3) 北九州志徳中 |
7位 9.24 (-0.5) 井手 沙羽乃(3) 浅川中 |
8位 9.17 (-0.1) 満石 愛彩(2) 浅川中 |
9位 9.15 (0.9) 吉武 ひなの(3) 北九州志徳中 |
10位 9.02 (0.5) 藤瀬 水菜(3) 北九州穴生中 |
11位 8.83 (-0.7) 大里 彩音(3) 嘉麻嘉穂中 |
12位 8.81 (0.5) 高畔 和花(3) 明治学園中 |
13位 8.79 (0.7) 伊藤 光泉(3) 嘉麻嘉穂中 |
14位 8.60 (1.8) 桐原 亜美(3) 北九州菅生中 |
15位 8.53 (-0.7) 山元 はる(3) 北九州志徳中 |
16位 8.46 (-0.6) 川島 璃愛(3) 北九州菅生中 |
決勝 |
1位 11.67 金森 仁美(3) 大牟田田隈中 |
2位 11.62 鶴田 なずな(2) 久留米江南中 |
3位 11.24 森 悠花(3) 北九州飛幡中 |
4位 11.10 下田 羽花(2) 北九州湯川中 |
5位 10.80 青木 野乃花(3) 東峰中 |
6位 10.72 小林 莉緒奈(3) 西南学院中 |
7位 10.50 川村 心暖(3) 嘉麻嘉穂中 |
8位 10.12 丸山 実梨(2) 福岡下山門中 |
9位 10.00 白水 麻琴(3) 福岡原北中 |
10位 9.98 鶴田 晏菜(2) 筑後羽犬塚中 |
11位 9.92 鶴嵜 桃華(3) 筑後羽犬塚中 |
12位 9.83 高山 釉葵(3) 筑紫野南中 |
13位 9.63 岩切 蘭(3) 福岡席田中 |
14位 9.08 山川 夏美(2) 筑紫野南中 |
15位 8.72 嶋居 月(3) 福岡千代中 |
16位 8.39 吉次 七海(3) 久留米明星中 |
17位 8.09 石田 茉莉香(3) 北九州吉田中 |
18位 8.01 楳木 麗乃華(3) 宗像自由ケ丘中 |
19位 7.95 徳山 陽華(3) 北九州志徳中 |
20位 7.55 北原 彩羽(3) 飯塚幸袋中 |
21位 6.54 近藤 優月(3) 久留米明星中 |
22位 6.17 西村 彩泉(3) 福岡千代中 |
決勝 |
1位 27.24 川村 心暖(3) 嘉麻嘉穂中 |
2位 23.77 森 悠花(3) 北九州飛幡中 |
3位 23.61 鶴田 なずな(2) 久留米江南中 |
4位 22.56 下田 羽花(2) 北九州湯川中 |
5位 20.78 鶴田 晏菜(2) 筑後羽犬塚中 |
6位 19.59 黒原 愛衣七(3) 福岡長尾中 |
7位 19.06 大久保 彩奈(3) 行橋中京中 |
8位 17.84 森 莉花(3) 北九州飛幡中 |
9位 16.38 松岡 里音(3) 嘉麻嘉穂中 |
10位 15.16 鶴嵜 桃華(3) 筑後羽犬塚中 |
決勝 |
1位 38.74 成川 香帆(3) 福岡香椎二中 |
2位 38.11 首藤 舞衣(3) 福岡高取中 |
3位 31.66 笠 陽咲(2) 香椎三中 |
4位 29.80 森 莉花(3) 北九州飛幡中 |
決勝 |
1位 2429 金元 美優(3) 北九州飛幡中 |
2位 2407 井上 里桜(3) 東峰中 |
3位 2398 西原 夏菜(3) 西福岡中 |
4位 2274 松島 涼子(3) 筑紫野南中 |
5位 2005 高橋 薫乃(2) 福岡ジュニア陸上ク |
6位 1437 山口 未結(3) 北九州穴生中 |
コメント