和歌山県小学生交流陸上2022年 速報結果

和歌山県の陸上競技大会速報結果 和歌山小学生交流
和歌山県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、和歌山県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

和歌山県小学生交流陸上

会場:紀三井寺公園(陸)
開催日:2022年6月26日

決勝【小1】 (2.8)
1位 17.87 阪東 侑海(1) 池田小
2位 18.05 田中 颯真(1) 岡崎小
3位 18.61 橋本 航汰(1) 和歌山パラAC
4位 18.76 小坂 清人(1) 紀の国AC
5位 18.81 喜夛 大和(1) 有田ジュニアAC
6位 19.26 井上 翔貴(1) 有田ジュニアAC
7位 19.37 湯川 大陸(1) 紀の国AC
8位 19.39 糸川 拓真(1) 龍神SC
決勝【小2】 (-0.7)
1位 16.92 田中 太智(2) 野崎T&F
1位 16.92 松岡 優太(2) 上岩出小
3位 17.18 中村 建翔(2) 海南AC
4位 17.46 笠松 昇真(2) 田辺AC
5位 17.57 根田 旺佑(2) 宮小
6位 17.92 吉田 晴太(2) 藤戸台小
7位 18.01 北野 直士(2) 伏虎義務教育学校小
8位 18.41 榎本 巧(2) 海南AC
予選【小3】 1組 (1.0)
1位 15.88 神谷 康心(3) のかみAC
2位 15.92 岩橋 煌琉(3) 楠見東小
3位 16.23 村上 晴信(3) 和歌山陸上ク
4位 16.55 山根 逸君(3) 大新小
5位 16.70 山野 今瞬(3) 29SA
6位 16.73 中村 恋凰(3) 中央小
7位 17.61 川口 琉斗(3) 野崎T&F
 DNS 平野 碧(3) 海南AC
予選【小3】 2組 (-1.1)
1位 15.56 湯川 瑠偉(3) 紀の国AC
2位 16.46 米田 晃(3) 野崎T&F
3位 16.90 山田 斗望(3) 有田ジュニアAC
4位 17.42 井関 凛(3) 大新小
5位 17.90 平見 優歩(3) 野崎T&F
6位 18.53 坂本 有都(3) 紀の国AC
7位 19.06 岩渕 仁宏(3) 海南AC
予選【小3】 3組 (-1.0)
1位 15.98 笠野 伶恭(3) 野崎T&F
2位 16.46 垣内 駿佑(3) 29SA
3位 16.97 岩渕 都宇(3) 29SA
4位 17.12 山本 理都(3) 印南ジュニア
5位 17.20 尾中 洵太(3) 本宮子どもSC
6位 17.39 竹腰 有翔(3) 和歌山陸上ク
7位 18.23 森脇 大智(3) 紀の国AC
8位 19.13 瀬川 丈葵(3) 紀の国AC
予選【小3】 4組 (0.5)
1位 16.00 五味 太志(3) 29SA
2位 16.32 田伏 祐土(3) 東山東小
3位 16.70 山口 弘馬(3) 和歌山陸上ク
4位 16.91 崎山 鉄平(3) 和歌山陸上ク
5位 17.64 藤田 蓮士(3) 野崎T&F
6位 17.71 葛原 悠生(3) 紀の国AC
7位 18.10 柏原 大洋(3) 紀の国AC
8位 18.23 矢出 珠己杜(3) 楠見東小
予選【小3】 5組 (0.5)
1位 16.16 大矢 凌央(3) 高野口小
2位 16.77 塩崎 太智(3) 野崎T&F
3位 17.43 小河 晴輝(3) 和歌山陸上ク
4位 17.43 大嶋 優斗(3) 龍神SC
5位 17.62 雜賀 裕生(3) 紀の国AC
6位 17.84 西 陸来(3) 野崎T&F
7位 18.45 池下 昂汰(3) 紀の国AC
決勝【小3】 (-0.6)
1位 15.61 湯川 瑠偉(3) 紀の国AC
2位 15.90 笠野 伶恭(3) 野崎T&F
3位 16.13 神谷 康心(3) のかみAC
4位 16.19 岩橋 煌琉(3) 楠見東小
5位 16.23 大矢 凌央(3) 高野口小
6位 16.27 五味 太志(3) 29SA
7位 17.06 村上 晴信(3) 和歌山陸上ク
8位 17.19 田伏 祐土(3) 東山東小
予選【小4】 1組 (0.1)
1位 14.46 野久保 圭(4) 田辺AC
2位 15.59 尾上 功志郎(4) のかみAC
3位 16.44 西岡 空音(4) 本宮子どもSC
4位 16.83 貴志 亮介(4) 和歌山陸上ク
5位 16.87 撫養 智己(4) 雑賀小
6位 17.35 町田 陸隼(4) 海南AC
7位 18.50 小林 茂樹(4) のかみAC
8位 18.89 久保 拓巳(4) 29SA
 DNS 宮下 樹(4) のかみAC
予選【小4】 2組 (-1.3)
1位 15.67 山崎 奏太(4) のかみAC
2位 16.12 竪 雅来斗(4) 根来小
3位 16.74 糸川 壮真(4) 龍神SC
4位 16.82 山木 智陽(4) 和歌山陸上ク
5位 16.95 宮本 修雅(4) 山東小
6位 17.08 橋本 汰助(4) 池田小
7位 17.52 松平 琥珀(4) 紀の国AC
8位 20.42 橋本 宏哉(4) 山東小
予選【小4】 3組 (-3.5)
1位 16.27 徳田 貴市(4) 和歌山陸上ク
2位 16.69 荒駒 椋(4) 和佐小
3位 16.83 松本 悠大(4) 紀の国AC
4位 17.15 岡部 哲人(4) 和歌山陸上ク
5位 17.43 柴田 篤人(4) 田辺AC
6位 17.47 後藤 来飛(4) 有功東小
7位 17.52 谷口 和優(4) のかみAC
8位 18.64 宮前 将人(4) 和歌山パラAC
予選【小4】 4組 (0.0)
1位 15.24 清水 滉晟(4) 和歌山陸上ク
2位 15.52 榊 裕宇(4) 和歌山陸上ク
3位 17.04 小坂 文也(4) 紀の国AC
4位 17.07 寺嶋 来登(4) 岩出小
5位 17.45 田中 創真(4) 紀の国AC
6位 17.68 滝 颯人(4) 和歌山陸上ク
7位 17.68 三木 琉聖(4) 古座小
 DNS 坂上 智之(4) GOBOク
予選【小4】 5組 (-0.3)
1位 14.85 上川 颯太(4) 和歌山陸上ク
2位 15.45 田中 洸太(4) 野崎T&F
3位 15.94 向谷 虹輝(4) 野崎T&F
4位 16.92 奥山 蒼大(4) 紀の国AC
4位 16.92 在津 健志朗(4) 野崎T&F
6位 17.39 宮本 翔永(4) 山東小
7位 17.56 上野 凛青(4) 岩出小
 DNS 杉本 侑大(4) 紀の国AC
決勝【小4】 (0.3)
1位 14.60 野久保 圭(4) 田辺AC
2位 14.80 上川 颯太(4) 和歌山陸上ク
3位 15.50 清水 滉晟(4) 和歌山陸上ク
4位 15.66 尾上 功志郎(4) のかみAC
5位 15.76 榊 裕宇(4) 和歌山陸上ク
6位 15.83 田中 洸太(4) 野崎T&F
7位 15.92 山崎 奏太(4) のかみAC
8位 16.40 向谷 虹輝(4) 野崎T&F
予選【小5】 1組 (1.8)
1位 14.24 上地 諒弥(5) 紀の国AC
2位 15.45 辻本 太祇(5) 紀の国AC
3位 16.16 奥野 侑希人(5) 海南AC
4位 16.69 乾 頼煌(5) 本宮子どもSC
5位 16.77 大矢 陽翔(5) 高野口小
6位 16.94 紙谷 悠良(5) 和歌山陸上ク
7位 17.19 上山 瑞生(5) 野崎T&F
8位 17.33 西川 塁登(5) 野崎T&F
予選【小5】 2組 (0.7)
1位 13.85 保田 雄規(5) 藤並小
2位 14.88 梅田 信輝(5) 和歌山陸上ク
3位 15.81 土井 裕月(5) 和歌山ゴールデンキッズ
4位 15.97 今西 桜介(5) みさき陸上少年団
5位 16.43 長沢 士龍(5) 宮前小
6位 16.66 根来 慶次(5) 紀の国AC
7位 17.38 出山 碧海(5) 野崎T&F
8位 21.71 新山 王彗(5) 海南AC
予選【小5】 3組 (0.5)
1位 14.07 山口 隼人(5) のかみAC
2位 15.61 吉田 和功(5) 和歌山陸上ク
3位 15.86 中林 慶次(5) 有田ジュニアAC
4位 16.66 馬田 樹(5) 紀の国AC
5位 17.12 山本 翔太(5) 和歌山陸上ク
6位 18.31 平山 翔琉(5) 和歌山陸上ク
7位 18.84 江口 拓杜(5) 上岩出小
予選【小5】 4組 (-2.1)
1位 14.64 石津 亮太(5) 有田ジュニアAC
2位 15.01 平川 明治(5) 和歌山ゴールデンキッズ
3位 15.22 辻川 海斗(5) 野崎T&F
4位 15.52 津毛 颯人(5) 紀の国AC
5位 15.74 樋口 結人(5) 和歌山陸上ク
6位 16.58 井上 晃太郎(5) 和歌山陸上ク
7位 16.62 万代 春樹(5) 和歌山陸上ク
 DNS 釜池 蒼空(5) 田辺AC
決勝【小5】 (1.6)
1位 13.71 保田 雄規(5) 藤並小
2位 13.75 山口 隼人(5) のかみAC
3位 14.11 上地 諒弥(5) 紀の国AC
4位 14.64 石津 亮太(5) 有田ジュニアAC
5位 14.80 平川 明治(5) 和歌山ゴールデンキッズ
6位 14.94 梅田 信輝(5) 和歌山陸上ク
7位 15.11 辻川 海斗(5) 野崎T&F
8位 15.43 辻本 太祇(5) 紀の国AC
予選【小6】 1組 (-2.2)
1位 14.32 後藤 世逢(6) 紀の国AC
2位 15.21 樹林 実(6) 29SA
3位 15.41 川口 涼玖(6) 野崎T&F
4位 15.56 井上 裕斗(6) 海南AC
5位 15.62 金田 倖(6) みさき陸上少年団
6位 15.65 喜夛 弘登(6) 有田ジュニアAC
7位 16.22 東 葵(6) のかみAC
 DNS 魚見 健介(6) のかみAC
予選【小6】 2組 (-0.9)
1位 14.21 白木 啓太(6) 那智勝浦スポーツ少年団
2位 14.68 西川 麟太朗(6) 紀の国AC
3位 14.84 前中 大輝(6) のかみAC
4位 14.89 竹中 聡亮(6) 田辺AC
5位 14.91 喜多 凌雅(6) 安原小
6位 15.51 山本 真大(6) 安原小
7位 15.79 小早川 琉依(6) クマ陸小
8位 16.99 寺本 悠雅(6) みさき陸上少年団
予選【小6】 3組 (2.2)
1位 13.54 仲 柚佑(6) 山東小
2位 14.22 福田 一真(6) 和歌山陸上ク
3位 14.43 貝尻 慧(6) 安原小
4位 14.98 芝田 靖輝(6) 有田ジュニアAC
5位 15.06 田渕 佑樹(6) のかみAC
6位 16.11 井戸 大耀(6) みさき陸上少年団
7位 16.34 藤田 光(6) 有功小
予選【小6】 4組 (1.9)
1位 12.86 土橋 照由(6) 和歌山陸上ク
2位 14.63 堀口 莉玖(6) 和歌山陸上ク
3位 14.72 山口 玄馬(6) 和歌山陸上ク
4位 15.12 山崎 春翔(6) 出雲小
5位 15.61 神田 空汰(6) 紀の国AC
6位 16.10 石橋 淳丞(6) 紀の国AC
 DNS 宮下 蒼翔(6) のかみAC
決勝【小6】 (0.2)
1位 12.70 土橋 照由(6) 和歌山陸上ク
2位 13.40 仲 柚佑(6) 山東小
3位 13.78 後藤 世逢(6) 紀の国AC
4位 13.98 白木 啓太(6) 那智勝浦スポーツ少年団
5位 14.09 福田 一真(6) 和歌山陸上ク
6位 14.59 貝尻 慧(6) 安原小
7位 14.77 堀口 莉玖(6) 和歌山陸上ク
8位 19.32 西川 麟太朗(6) 紀の国AC
予選【小1】 1組 (0.5)
1位 18.63 田中 颯真(1) 岡崎小
2位 19.26 小坂 清人(1) 紀の国AC
3位 19.59 橋本 航汰(1) 和歌山パラAC
4位 20.01 荒駒 絃(1) 和佐小
5位 20.14 堀口 留生(1) 和歌山陸上ク
6位 22.58 帽子 遥輝(1) 野崎T&F
 DNS 田村 旬(1) 由良AC
予選【小1】 2組 (-0.2)
1位 18.92 阪東 侑海(1) 池田小
2位 19.03 井上 翔貴(1) 有田ジュニアAC
3位 19.44 湯川 大陸(1) 紀の国AC
4位 21.62 竹腰 颯斗(1) 和歌山陸上ク
5位 21.79 滝 翔太(1) 和歌山陸上ク
6位 22.10 平尾 海翔(1) 野崎T&F
7位 22.28 上岡 真輔(1) 由良AC
予選【小1】 3組 (-0.6)
1位 18.97 喜夛 大和(1) 有田ジュニアAC
2位 19.87 糸川 拓真(1) 龍神SC
3位 19.90 神林 和希(1) 和歌山陸上ク
4位 19.91 松本 隼仁(1) 四箇郷北小
5位 20.06 白樫 巧光(1) 浜宮小
6位 20.21 瀬戸 大智(1) 岡崎小
7位 20.45 我藤 壮(1) 和佐小
予選【小2】 1組 (-0.8)
1位 17.31 笠松 昇真(2) 田辺AC
2位 18.07 〆木 優翔(2) 和歌山陸上ク
3位 18.67 内谷 元哉(2) 田辺AC
4位 18.80 小倉 拓也(2) 和歌山陸上ク
5位 18.86 小河原 健(2) GOBOク
6位 19.25 中江 翔大(2) GOBOク
7位 19.28 三ツ田 誠丞(2) 和歌山大附小
8位 19.56 奥山 碧海(2) 紀の国AC
予選【小2】 2組 (1.2)
1位 17.53 根田 旺佑(2) 宮小
2位 17.75 吉田 晴太(2) 藤戸台小
3位 17.86 榎本 巧(2) 海南AC
4位 18.65 榊 久輝(2) 和歌山陸上ク
5位 18.85 猪村 颯介(2) 安原小
6位 19.61 松平 虎汰郎(2) 紀の国AC
7位 19.62 川口 豪之(2) 和歌山陸上ク
8位 20.24 林 翔聖(2) 印南ジュニア
予選【小2】 3組 (2.0)
1位 17.61 中村 建翔(2) 海南AC
2位 17.97 大森 信吾(2) 和歌山陸上ク
3位 18.47 堂浦 光汰(2) 紀の国AC
4位 18.66 松井 翔大(2) 野崎T&F
5位 19.63 大橋 輝久(2) 山東小
6位 20.08 浜口 昊大(2) 和歌山陸上ク
7位 20.13 坂本 唯壱(2) 宮小
予選【小2】 4組 (0.6)
1位 16.97 松岡 優太(2) 上岩出小
2位 17.86 北野 直士(2) 伏虎義務教育学校小
3位 17.97 津村 壮佑(2) 印南ジュニア
4位 18.00 秀 侑汰(2) 砂山小
5位 18.84 落合 柚登(2) のかみAC
6位 19.82 露峯 叶翔(2) 紀の国AC
7位 21.88 白川 凌也(2) 紀の国AC
予選【小2】 5組 (0.2)
1位 17.01 田中 太智(2) 野崎T&F
2位 18.24 豊岡 章杜(2) 紀の国AC
3位 19.34 津田 一翔(2) 29SA
4位 19.55 杉山 晴紀(2) 直川小
5位 20.76 岡本 康志(2) 紀の国AC
6位 21.00 西川 大智(2) 野崎T&F
 DNS 片山 楓(2) 太田小
決勝 1組
1位 2.43.10 荒井 惺太(4) 有功東小
2位 2.45.27 東山 紘士(4) 海南AC
3位 2.46.51 井上 慶祐(4) 有田ジュニアAC
4位 2.46.58 武田 惺那(4) 印南ジュニア
5位 2.46.81 佐々木 駿一(4) 印南ジュニア
6位 2.54.28 横山 幸太朗(4) みなべAC
7位 2.59.73 加納 大雅(4) 藤戸台小
8位 3.00.02 江口 太登(3) 上岩出小
9位 3.00.36 山本 晴輝(3) のかみAC
10位 3.01.01 藤井 統輝(4) 野崎T&F
11位 3.04.34 中根 仙太郎(4) 本宮子どもSC
決勝 2組
1位 2.46.43 石井 青羽(4) 和歌山ゴールデンキッズ
2位 2.51.41 狩谷 蓮(4) 和歌山ゴールデンキッズ
3位 2.58.58 芳野 和空(4) 和歌山ゴールデンキッズ
4位 3.04.51 上野山 結太(4) 海南AC
5位 3.06.19 山田 誉(4) 和歌山ゴールデンキッズ
6位 3.12.36 西原 一志(4) 新南小
7位 3.12.92 中村 和希(4) 紀の国AC
8位 3.13.11 田上 蒼吾(4) みなべAC
9位 3.13.21 湯川 楓翔(4) 龍神SC
10位 3.13.74 川尻 麗太(4) 山崎北小
決勝 3組
1位 3.01.55 宮田 悠(3) 四箇郷小
2位 3.13.76 桜井 魁聖(2) 紀の国AC
3位 3.18.13 阪東 碧海(3) 池田小
4位 3.22.23 浜崎 泉颯(3) 由良AC
5位 3.22.29 岩本 克城(2) 直川小
6位 3.26.26 尾崎 源太(3) 田辺AC
7位 3.27.12 栗山 光人(3) みなべAC
8位 3.34.55 山本 理巧(2) 紀の国AC
9位 3.39.54 平井 大智(2) 印南ジュニア
10位 4.04.99 中尾 太星(2) のかみAC
 DNS 中早 恒太(3) みなべAC
決勝【小5】 1組
1位 2.33.05 吉田 陽太(5) 藤戸台小
2位 2.40.34 坂 颯真(5) 中央小
3位 2.41.47 渡辺 侑紀(5) 和歌山陸上ク
4位 2.44.67 山田 那和(5) 有田ジュニアAC
5位 2.45.41 今西 彩人(5) 海南AC
6位 2.47.00 赤土 悠真(5) 紀の国AC
7位 2.47.13 出口 凛人(5) 有田ジュニアAC
8位 2.50.05 寺井 祥登(5) 紀の国AC
9位 3.08.22 小川 翔大(5) 根来小
決勝【小5】 2組
1位 2.43.69 矢出 航己(5) 楠見東小
2位 2.51.14 阪東 海音(5) 池田小
3位 2.58.69 山下 皓平(5) 和歌浦小
4位 3.03.81 田中 陽人(5) 黒江小
5位 3.08.79 佐藤 翔真(5) 潮岬小
6位 3.17.19 浜崎 葵(5) 由良AC
7位 3.17.94 奥野 晃介(5) 海南AC
8位 3.29.18 山根 叡君(5) 大新小
決勝【小6】
1位 2.37.70 斎藤 柚斗(6) 和歌山陸上ク
2位 2.37.92 斎藤 朗(6) 笠松小
3位 2.40.42 山下 恵生(6) 直川小
4位 2.46.03 堀井 遼(6) 和歌山陸上ク
5位 2.46.51 山崎 友善(6) 紀の国AC
6位 2.47.40 大桑 瑠生(6) 和歌山陸上ク
7位 2.47.76 山藤 斗翼(6) 西和佐小
8位 2.53.23 玉置 雄一(6) 和歌山ゴールデンキッズ
9位 2.57.41 撫養 裕己(6) 雑賀小
10位 2.57.47 新山 雄彗(6) 海南AC
11位 3.02.78 野田 颯示(6) みさき陸上少年団
12位 3.36.25 前田 仁(6) みなべAC
決勝 1組
1位 55.77紀の国AC
2位 58.30和歌山陸上ク
3位 61.45野崎T&F
4位 68.36みなべAC
 DNS有田JAC-A
決勝 2組
1位 57.62安原小
2位 59.25紀の国AC
3位 63.91みさき陸上少年団
4位 64.79野崎T&F
5位 69.83野崎T&F
 DNS有田JAC-B
決勝
1位 3.90 (1.6) 上松 頼幸(4) 中央小
2位 3.68 (1.2) 宮村 隼人(4) 和歌山ゴールデンキッズ
3位 3.62 (0.3) 斎藤 光(4) 和歌山陸上ク
4位 3.55 (0.1) 玉置 晃士(4) 紀の国AC
5位 3.32 (0.0) 辻本 圭佑(4) のかみAC
6位 3.31 (2.1) 井上 旺紀(4) 海南AC
7位 3.21 (1.9) 後藤 莉武(4) 紀の国AC
8位 3.19 (0.6) 青掛 瑛音(4) 和歌山ゴールデンキッズ
9位 3.12 (0.8) 坪中 理貴(4) 野崎T&F
10位 3.09 (-0.3) 坂本 凛飛(4) 由良AC
11位 3.04 (-0.5) 古阪 真那斗(4) のかみAC
12位 2.89 (-0.9) 西 功合(4) 太地陸上ク
13位 2.78 (-0.4) 古賀 稜埜(4) 紀の国AC
14位 2.73 (0.3) 垣鼻 千輝(4) 紀の国AC
15位 2.70 (1.0) 大川 陽向(4) みなべAC
16位 2.58 (1.1) 出山 陽彩(3) 野崎T&F
17位 2.58 (-1.1) 阪本 晴悠(3) 紀の国AC
18位 2.58 (0.7) 辻本 琉稀(4) 直川小
19位 2.36 (-1.0) 古阪 嘉那斗(2) のかみAC
決勝
1位 1977 中山 暁翔(6) 紀の国AC
2位 853 張間 悠音(6) 海南AC
 DNF 野長瀬 大知(6) 会津陸上
決勝
1位 1932 岡中 亮祥(6) 紀の国AC
2位 1877 鈴木 快陸(6) 田辺AC
3位 1811 吉田 大和(6) 和歌山ゴールデンキッズ
4位 1626 寺田 遥也(6) 和歌山ゴールデンキッズ
5位 1623 坂本 昊佑(6) 潮岬陸上クラブ
6位 1593 清水 琉生(6) 田辺AC
7位 1575 谷口 昌之(6) 山崎小
8位 1548 平松 良太(6) 和歌山ゴールデンキッズ
9位 1523 保坂 凌吾(5) 根来小
10位 1510 尾崎 雄琉(6) みなべAC
11位 1502 西 玲斗(6) 上岩出小
12位 1437 西 昇成(6) 太地陸上ク
13位 1427 中村 宗介(5) 紀の国AC
14位 1306 藤原 凌玖(6) 由良AC
15位 1231 国祐 子龍(6) 和歌山陸上ク
16位 1229 酒井 達弓(6) 新南小
17位 1174 越智 謙斗(5) 由良AC
18位 1142 泉 一徳(5) 本宮子どもSC
19位 1094 西 瑛都(5) 海南AC
20位 870 雜賀 大陽(6) 太地陸上ク
スポンサーリンク
決勝【小1】 (2.4)
1位 18.44 東阪 羽琉(1) 海南AC
2位 18.45 榎本 和華(1) 宮小
3位 18.74 青木 早季花(1) 有田ジュニアAC
4位 18.92 松岡 咲愛(1) 上岩出小
5位 18.94 山口 花咲(1) 紀の国AC
6位 19.04 神谷 晄里(1) のかみAC
7位 19.24 増田 波音(1) 貴志小
8位 19.51 梅田 明珠(1) 和歌山陸上ク
決勝【小2】 (0.1)
1位 17.15 形見 ののか(2) 和歌山陸上ク
2位 17.22 杉本 葵(2) 紀の国AC
3位 17.40 張間 葵音(2) 海南AC
4位 17.68 森崎 柚葉(2) 野崎T&F
5位 17.90 前田 純怜(2) 野崎T&F
6位 17.93 本郷 紗彩(2) 和歌山陸上ク
7位 18.24 山本 歩咲(2) 和歌山陸上ク
8位 18.84 加納 優彩(2) 藤戸台小
予選【小3】 1組 (0.1)
1位 16.39 中谷 唱乃(3) 紀の国AC
2位 17.03 榎本 葵(3) 宮原小
3位 17.23 中原 悠佳(3) 紀の国AC
4位 17.43 坂本 三侑(3) 宮小
5位 17.44 湯川 瑠夏(3) 紀の国AC
6位 18.66 前田 珠乃(3) 野崎T&F
7位 21.85 松本 和葉(3) 和歌山陸上ク
予選【小3】 2組 (0.5)
1位 16.58 日野 杏美(3) 大新小
2位 17.12 平尾 愛莉(3) 野崎T&F
3位 17.17 矢田 千紗(3) 紀の国AC
4位 17.95 今西 咲乃(3) みさき陸上少年団
5位 18.22 弓倉 綾乃(3) 稲原小
6位 18.92 本田 梓(3) 紀の国AC
7位 19.73 坂本 苺々花(3) 紀の国AC
8位 20.91 石倉 花(3) 大新小
予選【小3】 3組 (-1.7)
1位 16.84 芝 春乃(3) 和歌山パラAC
2位 17.56 関 千遥(3) 野崎T&F
3位 18.24 山下 結愛(3) 和歌山陸上ク
4位 18.64 加藤 菜々緒(3) みさき陸上少年団
5位 19.02 豊田 妃空(3) GOBOク
6位 19.12 石川 咲来(3) 紀の国AC
7位 19.18 寺嶋 ひかり(3) 有田ジュニアAC
決勝【小3】 (-0.5)
1位 16.36 中谷 唱乃(3) 紀の国AC
2位 16.61 芝 春乃(3) 和歌山パラAC
3位 16.65 日野 杏美(3) 大新小
4位 16.95 矢田 千紗(3) 紀の国AC
5位 17.05 榎本 葵(3) 宮原小
6位 17.36 平尾 愛莉(3) 野崎T&F
7位 17.44 中原 悠佳(3) 紀の国AC
8位 17.66 坂本 三侑(3) 宮小
予選【小4】 1組 (-0.1)
1位 15.66 森木 香湖(4) のかみAC
2位 16.39 石橋 優菜(4) 紀の国AC
3位 17.23 中谷 心春(4) 和歌山パラAC
4位 17.28 元平 藍沙(4) 和歌山陸上ク
5位 17.51 西端 唯李(4) みなべAC
6位 19.05 川口 陽茉莉(4) 山東小
7位 19.25 乾 らいさ(4) 本宮子どもSC
予選【小4】 2組 (1.0)
1位 14.78 福田 紗良(4) 西和佐小
2位 15.90 坂本 愛夢(4) 野崎西小
3位 16.66 栢木 愛実(4) のかみAC
4位 16.72 堀井 陽まり(4) 和歌山陸上ク
5位 16.79 榎本 杏奈(4) みさき陸上少年団
6位 17.90 山本 希美(4) 和歌山陸上ク
7位 18.58 橋本 枇依(4) 和歌山パラAC
予選【小4】 3組 (2.7)
1位 15.60 湯川 咲羽(4) 和歌山ゴールデンキッズ
2位 15.93 宮本 涼羽(4) 29SA
3位 16.20 岡本 彩芽(4) 野崎T&F
4位 16.84 神谷 風羽(4) 紀の国AC
5位 17.41 森田 友(4) 有田ジュニアAC
6位 17.53 永井 彩里咲(4) 山東小
7位 17.54 雑村 優(4) 大新小
8位 17.55 増田 波琉(4) 貴志小
予選【小4】 4組 (3.0)
1位 15.68 前田 美怜(4) 野崎T&F
2位 16.19 明間 奏音(4) 野崎小
3位 16.64 東阪 未羽(4) 海南AC
4位 17.00 寺本 彩結(4) みさき陸上少年団
5位 17.89 前田 愛結(4) 野崎T&F
6位 17.96 藤村 望央(4) 和歌山陸上ク
7位 18.80 梅本 希彩(4) 紀の国AC
決勝【小4】 (0.0)
1位 15.06 福田 紗良(4) 西和佐小
2位 15.57 湯川 咲羽(4) 和歌山ゴールデンキッズ
3位 15.58 森木 香湖(4) のかみAC
4位 16.00 前田 美怜(4) 野崎T&F
5位 16.15 坂本 愛夢(4) 野崎西小
6位 16.18 宮本 涼羽(4) 29SA
7位 16.36 岡本 彩芽(4) 野崎T&F
8位 16.47 明間 奏音(4) 野崎小
予選【小5】 1組 (-2.9)
1位 15.56 北野 杏夏(5) 和歌山陸上ク
2位 16.54 辻川 心愛(5) 野崎T&F
3位 16.64 西川 莉結(5) 和歌山陸上ク
4位 16.76 堀部 詩葉(5) 和歌山ゴールデンキッズ
5位 18.08 畑中 芭月(5) 紀の国AC
6位 19.86 神林 優希(5) 和歌山陸上ク
 DNS 上野山 音羽(5) 紀の国AC
予選【小5】 2組 (-0.6)
1位 14.71 光定 椿季(5) 野崎T&F
2位 16.03 釜池 奈々(5) 田辺AC
3位 16.07 門脇 菜々子(5) GOBOク
4位 16.14 保田 紗那(5) 和歌山陸上ク
5位 16.15 山口 希(5) みさき陸上少年団
6位 16.73 片山 莉央(5) 印南ジュニア
7位 18.28 名倉 いさき(5) 松江小
予選【小5】 3組 (-1.5)
1位 15.54 岩本 麗良(5) 紀の国AC
2位 15.84 高田 梨帆(5) みなべAC
3位 16.45 寺坂 琉衣(5) みなべAC
4位 16.65 中後 杏月(5) 和歌山陸上ク
5位 18.38 向山 陽毬(5) 有田ジュニアAC
6位 18.62 林 愛友里(5) 印南ジュニア
 DNS 高山 莉緒(5) 和歌山陸上ク
予選【小5】 4組 (-1.2)
1位 15.04 杉谷 優育(5) 和歌山ゴールデンキッズ
2位 15.35 西 咲帆(5) 太地陸上ク
3位 15.55 岩木 妃乃(5) 有田ジュニアAC
4位 16.43 浜田 衣琉(5) みなべAC
5位 16.64 久保 沙英(5) 龍神SC
6位 17.21 佐々木 真優(5) 根来小
7位 18.10 小川 菜都季(5) 直川小
決勝【小5】 (0.5)
1位 14.57 光定 椿季(5) 野崎T&F
2位 14.70 杉谷 優育(5) 和歌山ゴールデンキッズ
3位 15.19 岩木 妃乃(5) 有田ジュニアAC
4位 15.24 西 咲帆(5) 太地陸上ク
5位 15.32 岩本 麗良(5) 紀の国AC
6位 15.36 北野 杏夏(5) 和歌山陸上ク
7位 15.80 高田 梨帆(5) みなべAC
8位 15.85 釜池 奈々(5) 田辺AC
予選【小6】 1組 (1.1)
1位 14.64 棟保 詩歩(6) 和歌山陸上ク
2位 15.31 佐藤 綾乃(6) 潮岬小
3位 15.40 林 紗良(6) 和歌山ゴールデンキッズ
4位 15.42 田中 愛佳(6) 紀の国AC
5位 15.48 滝本 湖子(6) 紀の国AC
6位 16.20 福沢 理生(6) 本宮子どもSC
7位 16.81 山下 由乃(6) 印南ジュニア
8位 17.28 前田 綾香(6) 田辺AC
予選【小6】 2組 (0.5)
1位 14.50 辻村 季咲(6) のかみAC
2位 14.89 雜賀 柚佳(6) 紀の国AC
3位 15.59 岩渕 宇咲(6) 29SA
4位 16.05 大嶋 芽(6) みさき陸上少年団
5位 16.17 堀留 咲空(6) 岩出小
6位 16.19 野田 明希(6) 紀の国AC
7位 16.26 幡井 璃愛(6) 紀の国AC
8位 16.28 津村 紗衣(6) 印南ジュニア
予選【小6】 3組 (-0.5)
1位 14.10 岩井 優奈(6) 紀の国AC
2位 15.11 高尾 麗菜(6) クマ陸小
3位 15.23 上村 陽向(6) 那智勝浦スポーツ少年団
4位 15.87 岸 泉月(6) 和歌山陸上ク
5位 16.15 加藤 希美(6) 宮小
6位 16.74 前田 結菜(6) 野崎T&F
7位 17.62 上村 莉愛(6) のかみAC
予選【小6】 4組 (0.2)
1位 14.55 中谷 柚巴(6) 紀の国AC
2位 14.81 楠本 ゆら(6) 海南AC
3位 15.70 西川 優来(6) 和歌山陸上ク
4位 15.78 矢野 安都葉(6) 和歌山陸上ク
5位 15.78 前田 朱心(6) 野崎T&F
6位 16.36 田井 里奈(6) 和歌山陸上ク
7位 16.57 江川 佳穏(6) 和歌山陸上ク
8位 16.73 田邑 葵(6) 岩出小
予選【小6】 5組 (-0.3)
1位 13.41 小川 笑凛(6) のかみAC
2位 15.21 土居 陽華(6) 紀の国AC
3位 15.58 村上 晏梨(6) 印南ジュニア
4位 16.46 大浦 苺夏(6) 和歌山陸上ク
5位 16.47 平尾 優愛(6) 野崎T&F
6位 17.49 久保 絢華(6) 29SA
 DNS 松崎 夕妃(6) 西脇小
決勝【小6】 (2.4)
1位 13.37 小川 笑凛(6) のかみAC
2位 13.92 岩井 優奈(6) 紀の国AC
3位 14.27 棟保 詩歩(6) 和歌山陸上ク
4位 14.51 辻村 季咲(6) のかみAC
5位 14.61 中谷 柚巴(6) 紀の国AC
6位 14.73 楠本 ゆら(6) 海南AC
7位 14.85 雜賀 柚佳(6) 紀の国AC
8位 14.94 高尾 麗菜(6) クマ陸小
予選【小1】 1組 (0.8)
1位 18.91 松岡 咲愛(1) 上岩出小
1位 18.91 山口 花咲(1) 紀の国AC
3位 18.94 神谷 晄里(1) のかみAC
4位 20.23 浜端 杏(1) 貴志小
5位 21.71 雑村 愛(1) 大新小
6位 21.88 石川 ひまり(1) 紀の国AC
7位 23.23 井本 碧海(1) 砂山小
予選【小1】 2組 (2.1)
1位 18.68 青木 早季花(1) 有田ジュニアAC
2位 19.07 梅田 明珠(1) 和歌山陸上ク
3位 20.93 笠井 彩依(1) 山崎小
4位 21.32 野上 紗愛(1) のかみAC
5位 21.51 西平 結香(1) 笠田小
6位 21.89 久保 茉玲(1) 龍神SC
 DNS 福村 衣純(1) 由良AC
予選【小1】 3組 (2.0)
1位 18.63 東阪 羽琉(1) 海南AC
2位 19.17 榎本 和華(1) 宮小
3位 19.48 増田 波音(1) 貴志小
4位 19.71 明間 美音(1) 野崎小
5位 19.82 阪本 うた(1) 紀の国AC
6位 20.11 芝 明日菜(1) 和歌山パラAC
 DNS 藤村 萌生(1) 和歌山陸上ク
予選【小2】 1組 (0.6)
1位 17.70 杉本 葵(2) 紀の国AC
2位 18.91 宍戸 心春(2) 黒江小
3位 18.95 小川 結愛(2) 根来小
4位 20.11 米田 笑花(2) 野崎T&F
5位 20.17 高岡 紗衣(2) 和歌山陸上ク
6位 20.77 斎藤 春花(2) 紀の国AC
予選【小2】 2組 (1.1)
1位 17.96 張間 葵音(2) 海南AC
2位 18.41 三浦 優依(2) 野崎T&F
3位 18.77 吉田 葵(2) 印南ジュニア
4位 19.51 向山 祈李(2) 有田ジュニアAC
5位 19.57 北村 綾音(2) 和歌山陸上ク
6位 21.26 松下 優純(2) 太地陸上ク
 DNS 谷田 愛(2) 八幡台小
予選【小2】 3組 (-0.1)
1位 16.84 形見 ののか(2) 和歌山陸上ク
2位 17.68 本郷 紗彩(2) 和歌山陸上ク
3位 18.02 山本 歩咲(2) 和歌山陸上ク
4位 18.91 玉置 妃莉(2) みなべAC
5位 19.16 中谷 心美(2) 和歌山パラAC
6位 19.60 山東 千紗(2) 四箇郷小
 DNS 丸岳 梨夏(2) のかみAC
予選【小2】 4組 (1.2)
1位 17.29 森崎 柚葉(2) 野崎T&F
2位 17.43 前田 純怜(2) 野崎T&F
3位 17.89 加納 優彩(2) 藤戸台小
4位 18.63 前田 恵依(2) 紀の国AC
5位 18.67 泉 音維(2) 和歌山陸上ク
6位 19.86 山下 望結(2) 和歌山陸上ク
7位 19.91 田中 麗佳(2) 紀の国AC
決勝 1組
1位 2.48.12 浅井 美咲(4) 中央小
2位 2.52.69 堀木 こはる(4) 田辺AC
3位 2.52.98 苑田 早弥佳(4) 田辺AC
4位 2.53.02 高橋 茉衣(4) 和歌山陸上ク
5位 2.57.47 小河原 凛(4) GOBOク
6位 2.57.63 前田 結月(4) 紀の国AC
7位 2.57.85 白樫 実祈(4) 浜宮小
8位 3.03.30 松岡 陽愛(4) 上岩出小
9位 3.05.90 石橋 美琴(4) 田辺AC
10位 3.06.42 池原 杏里(4) 海南AC
11位 3.13.79 原田 亜純(4) 紀の国AC
 DNS 福村 光咲(4) 由良AC
決勝 2組
1位 2.57.09 山本 ライラ(4) 和歌山ゴールデンキッズ
2位 3.04.51 山本 華里那(4) 和歌山ゴールデンキッズ
3位 3.08.63 岸田 花奈(4) 和歌山ゴールデンキッズ
4位 3.09.11 松本 はな(4) 和歌山ゴールデンキッズ
5位 3.11.77 吉田 千紗(4) 和歌山陸上ク
6位 3.21.53 生駒 芽愛(4) 上岩出小
7位 3.21.88 岡本 幸奈(4) 海南AC
8位 3.32.14 辻本 恵麻(4) 和歌山陸上ク
9位 3.40.78 岡本 怜奈(4) 海南AC
10位 3.46.00 荒木 花(4) 由良AC
 DNS 斎藤 柚希(4) 由良AC
決勝 3組
1位 2.53.78 榎本 彩那(4) 宮小
2位 2.56.19 青木 智有里(3) 有田ジュニアAC
3位 2.56.90 今西 柚花(3) 海南AC
4位 3.05.41 浜端 柚依(4) 貴志小
5位 3.14.65 高垣 彩葉(4) 野崎T&F
6位 3.14.97 湯川 蛍(4) 志賀小
7位 3.18.88 笠井 愛梨(3) 山崎小
8位 3.20.30 藤井 実歩(3) 海南AC
9位 3.21.47 井上 真綾(4) 本宮子どもSC
10位 3.25.35 前田 葵(3) みなべAC
11位 3.39.19 湯川 椛(2) 志賀小
12位 3.41.28 糸川 吏摘(4) 和歌山陸上ク
 DNS 田村 花衣(4) 由良AC
決勝【小5】 1組
1位 2.46.39 片山 伊織(5) 紀の国AC
2位 2.52.69 片山 葵彩(5) 田辺AC
3位 2.53.46 名畑 瑠那(5) 紀の国AC
4位 2.55.09 吉本 柚珠(5) GOBOク
5位 2.55.69 笠松 希帆(5) 田辺AC
6位 2.57.05 原崎 彩来(5) 田辺AC
7位 3.05.63 筒井 和花(5) 根来小
8位 3.08.72 榎本 奈音(5) 海南AC
9位 3.12.07 豊田 徠空(5) GOBOク
10位 3.12.95 川崎 実咲(5) 根来小
11位 3.13.60 古久保 凛音(5) 龍神SC
決勝【小5】 2組
1位 2.53.53 石井 沙弥(5) 和歌山ゴールデンキッズ
2位 3.00.22 佐藤 凛(5) 由良AC
3位 3.06.49 湯川 結愛(5) 龍神SC
4位 3.08.35 東 美心(5) みなべAC
5位 3.10.37 西平 綾花(5) 笠田小
6位 3.10.84 周家 心虹(5) GOBOク
7位 3.11.56 井出 光南(5) 直川小
8位 3.13.24 山本 莉央(5) みなべAC
9位 3.13.87 溝脇 理乃(5) 根来小
10位 3.16.22 松本 新菜(5) 紀の国AC
11位 3.18.38 上森 心順(5) 田辺AC
決勝【小6】
1位 2.35.33 森田 菜々(6) 有田ジュニアAC
2位 2.46.67 上舎 芽愛(6) 田辺AC
3位 2.47.63 大畑 結愛(6) 安原小
4位 2.52.07 大谷 奈央(6) 印南ジュニア
5位 3.01.93 橋崎 真琳(6) 安原小
6位 3.03.13 古沢 帆波(6) 和歌山陸上ク
7位 3.05.67 熱田 帆乃花(6) 岩出小
8位 3.08.86 糸川 和奏(6) 龍神SC
9位 3.09.43 筒井 彩羽(6) 根来小
10位 3.23.08 田口 果林(6) みなべAC
 DNS 北野 芙佳(6) GOBOク
 DNS 坂上 奈津美(6) GOBOク
決勝 1組
1位 57.96紀の国AC
2位 61.83野崎T&F
3位 61.86みなべAC
4位 62.15和歌山陸上ク
5位 62.71印南ジュニア
6位 65.62GOBOク
7位 68.52龍神SC
決勝 2組
1位 60.02紀の国AC
2位 60.42紀の国AC
3位 65.62みさき陸上少年団
4位 66.23岩出小
5位 67.74野崎T&F
6位 69.02みなべAC
7位 71.58和歌山パラAC
8位 72.46野崎T&F
決勝
1位 3.61 (1.3) 北村 結夢(4) 和歌山陸上ク
2位 3.53 (1.8) 国祐 彩名(4) 和歌山陸上ク
3位 3.38 (1.8) 雜賀 菜ノ花(4) 太地陸上ク
4位 3.28 (0.4) 橋本 心海(4) 和歌山ゴールデンキッズ
5位 3.18 (0.3) 奥田 真央(4) 和歌山ゴールデンキッズ
6位 3.04 (-1.3) 小林 結芽(4) 紀の国AC
7位 2.90 (0.9) 川口 結加(4) 野崎T&F
8位 2.89 (1.2) 垣本 晃奈(4) 三田小
9位 2.77 (-1.1) 鈴木 那葉(4) 本宮子どもSC
10位 2.37 (2.5) 山根 明依(3) 印南ジュニア
11位 2.22 (2.2) 沼野 暖花(3) 印南ジュニア
12位 2.17 (0.2) 内野 紗希(4) 本宮子どもSC
13位 2.15 (0.5) 中村 怜夏(4) 野崎T&F
決勝
1位 1574 南方 萌愛(5) 紀の国AC
2位 1540 島田 花(5) 紀の国AC
3位 1205 潮 紗季(6) 那智勝浦スポーツ少年団
4位 991 谷上 莉瑚(6) 紀の国AC
5位 921 山口 陽花(5) 紀の国AC
 DNS 松村 怜奈(5) 紀の国AC
決勝
1位 1689 小嶋 瑞希(6) 田辺AC
2位 1629 塩崎 莉乃亜(6) 那智勝浦スポーツ少年団
3位 1445 岩崎 舞衣(6) みなべAC
4位 1369 弓倉 麻友(5) 稲原小
5位 1303 三宅 望未(5) のかみAC
6位 1285 佐藤 莉唯奈(6) 紀の国AC
7位 1243 塚 咲良(5) 本宮子どもSC
8位 1236 小倉 美玲(6) 和歌山陸上ク
9位 1233 安藤 愛莉(6) 海南AC
10位 1170 泉 優月(6) 和歌山陸上ク
11位 1120 宇津宮 果奈(6) 印南ジュニア
12位 1101 榎本 優音(6) 紀の国AC
13位 1093 中村 継美(6) 紀の国AC
14位 925 安保 禄佳(5) 山崎北小
15位 788 井上 実音(5) みなべAC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.70(0.2) 決勝【小6】
        土橋 照由(6) 和歌山陸上ク
2位 12.86(1.9) 予選【小6】 4組
        土橋 照由(6) 和歌山陸上ク
3位 13.40(0.2) 決勝【小6】
        仲 柚佑(6) 山東小
4位 13.54(2.2) 予選【小6】 3組
        仲 柚佑(6) 山東小
5位 13.71(1.6) 決勝【小5】
        保田 雄規(5) 藤並小
6位 13.75(1.6) 決勝【小5】
        山口 隼人(5) のかみAC
7位 13.78(0.2) 決勝【小6】
        後藤 世逢(6) 紀の国AC
8位 13.85(0.7) 予選【小5】 2組
        保田 雄規(5) 藤並小
9位 13.98(0.2) 決勝【小6】
        白木 啓太(6) 那智勝浦スポーツ少年団
10位 14.07(0.5) 予選【小5】 3組
        山口 隼人(5) のかみAC
11位 14.09(0.2) 決勝【小6】
        福田 一真(6) 和歌山陸上ク
12位 14.11(1.6) 決勝【小5】
        上地 諒弥(5) 紀の国AC
13位 14.21(-0.9) 予選【小6】 2組
        白木 啓太(6) 那智勝浦スポーツ少年団
14位 14.22(2.2) 予選【小6】 3組
        福田 一真(6) 和歌山陸上ク
15位 14.24(1.8) 予選【小5】 1組
        上地 諒弥(5) 紀の国AC
16位 14.32(-2.2) 予選【小6】 1組
        後藤 世逢(6) 紀の国AC
17位 14.43(2.2) 予選【小6】 3組
        貝尻 慧(6) 安原小
18位 14.46(0.1) 予選【小4】 1組
        野久保 圭(4) 田辺AC
19位 14.59(0.2) 決勝【小6】
        貝尻 慧(6) 安原小
20位 14.60(0.3) 決勝【小4】
        野久保 圭(4) 田辺AC
21位 14.63(1.9) 予選【小6】 4組
        堀口 莉玖(6) 和歌山陸上ク
22位 14.64(-2.1) 予選【小5】 4組
        石津 亮太(5) 有田ジュニアAC
22位 14.64(1.6) 決勝【小5】
        石津 亮太(5) 有田ジュニアAC
24位 14.68(-0.9) 予選【小6】 2組
        西川 麟太朗(6) 紀の国AC
25位 14.72(1.9) 予選【小6】 4組
        山口 玄馬(6) 和歌山陸上ク
26位 14.77(0.2) 決勝【小6】
        堀口 莉玖(6) 和歌山陸上ク
27位 14.80(0.3) 決勝【小4】
        上川 颯太(4) 和歌山陸上ク
27位 14.80(1.6) 決勝【小5】
        平川 明治(5) 和歌山ゴールデンキッズ
29位 14.84(-0.9) 予選【小6】 2組
        前中 大輝(6) のかみAC
30位 14.85(-0.3) 予選【小4】 5組
        上川 颯太(4) 和歌山陸上ク
31位 14.88(0.7) 予選【小5】 2組
        梅田 信輝(5) 和歌山陸上ク
32位 14.89(-0.9) 予選【小6】 2組
        竹中 聡亮(6) 田辺AC
33位 14.91(-0.9) 予選【小6】 2組
        喜多 凌雅(6) 安原小
34位 14.94(1.6) 決勝【小5】
        梅田 信輝(5) 和歌山陸上ク
35位 14.98(2.2) 予選【小6】 3組
        芝田 靖輝(6) 有田ジュニアAC
36位 15.01(-2.1) 予選【小5】 4組
        平川 明治(5) 和歌山ゴールデンキッズ
37位 15.06(2.2) 予選【小6】 3組
        田渕 佑樹(6) のかみAC
38位 15.11(1.6) 決勝【小5】
        辻川 海斗(5) 野崎T&F
39位 15.12(1.9) 予選【小6】 4組
        山崎 春翔(6) 出雲小
40位 15.21(-2.2) 予選【小6】 1組
        樹林 実(6) 29SA
41位 15.22(-2.1) 予選【小5】 4組
        辻川 海斗(5) 野崎T&F
42位 15.24(0.0) 予選【小4】 4組
        清水 滉晟(4) 和歌山陸上ク
43位 15.41(-2.2) 予選【小6】 1組
        川口 涼玖(6) 野崎T&F
44位 15.43(1.6) 決勝【小5】
        辻本 太祇(5) 紀の国AC
45位 15.45(1.8) 予選【小5】 1組
        辻本 太祇(5) 紀の国AC
45位 15.45(-0.3) 予選【小4】 5組
        田中 洸太(4) 野崎T&F
47位 15.50(0.3) 決勝【小4】
        清水 滉晟(4) 和歌山陸上ク
48位 15.51(-0.9) 予選【小6】 2組
        山本 真大(6) 安原小
49位 15.52(0.0) 予選【小4】 4組
        榊 裕宇(4) 和歌山陸上ク
49位 15.52(-2.1) 予選【小5】 4組
        津毛 颯人(5) 紀の国AC
51位 15.56(-2.2) 予選【小6】 1組
        井上 裕斗(6) 海南AC
51位 15.56(-1.1) 予選【小3】 2組
        湯川 瑠偉(3) 紀の国AC
53位 15.59(0.1) 予選【小4】 1組
        尾上 功志郎(4) のかみAC
54位 15.61(1.9) 予選【小6】 4組
        神田 空汰(6) 紀の国AC
54位 15.61(-0.6) 決勝【小3】
        湯川 瑠偉(3) 紀の国AC
54位 15.61(0.5) 予選【小5】 3組
        吉田 和功(5) 和歌山陸上ク
57位 15.62(-2.2) 予選【小6】 1組
        金田 倖(6) みさき陸上少年団
58位 15.65(-2.2) 予選【小6】 1組
        喜夛 弘登(6) 有田ジュニアAC
59位 15.66(0.3) 決勝【小4】
        尾上 功志郎(4) のかみAC
60位 15.67(-1.3) 予選【小4】 2組
        山崎 奏太(4) のかみAC
61位 15.74(-2.1) 予選【小5】 4組
        樋口 結人(5) 和歌山陸上ク
62位 15.76(0.3) 決勝【小4】
        榊 裕宇(4) 和歌山陸上ク
63位 15.79(-0.9) 予選【小6】 2組
        小早川 琉依(6) クマ陸小
64位 15.81(0.7) 予選【小5】 2組
        土井 裕月(5) 和歌山ゴールデンキッズ
65位 15.83(0.3) 決勝【小4】
        田中 洸太(4) 野崎T&F
66位 15.86(0.5) 予選【小5】 3組
        中林 慶次(5) 有田ジュニアAC
67位 15.88(1.0) 予選【小3】 1組
        神谷 康心(3) のかみAC
68位 15.90(-0.6) 決勝【小3】
        笠野 伶恭(3) 野崎T&F
69位 15.92(1.0) 予選【小3】 1組
        岩橋 煌琉(3) 楠見東小
69位 15.92(0.3) 決勝【小4】
        山崎 奏太(4) のかみAC
71位 15.94(-0.3) 予選【小4】 5組
        向谷 虹輝(4) 野崎T&F
72位 15.97(0.7) 予選【小5】 2組
        今西 桜介(5) みさき陸上少年団
73位 15.98(-1.0) 予選【小3】 3組
        笠野 伶恭(3) 野崎T&F
74位 16.00(0.5) 予選【小3】 4組
        五味 太志(3) 29SA
75位 16.10(1.9) 予選【小6】 4組
        石橋 淳丞(6) 紀の国AC
76位 16.11(2.2) 予選【小6】 3組
        井戸 大耀(6) みさき陸上少年団
77位 16.12(-1.3) 予選【小4】 2組
        竪 雅来斗(4) 根来小
78位 16.13(-0.6) 決勝【小3】
        神谷 康心(3) のかみAC
79位 16.16(1.8) 予選【小5】 1組
        奥野 侑希人(5) 海南AC
79位 16.16(0.5) 予選【小3】 5組
        大矢 凌央(3) 高野口小
81位 16.19(-0.6) 決勝【小3】
        岩橋 煌琉(3) 楠見東小
82位 16.22(-2.2) 予選【小6】 1組
        東 葵(6) のかみAC
83位 16.23(1.0) 予選【小3】 1組
        村上 晴信(3) 和歌山陸上ク
83位 16.23(-0.6) 決勝【小3】
        大矢 凌央(3) 高野口小
85位 16.27(-0.6) 決勝【小3】
        五味 太志(3) 29SA
85位 16.27(-3.5) 予選【小4】 3組
        徳田 貴市(4) 和歌山陸上ク
87位 16.32(0.5) 予選【小3】 4組
        田伏 祐土(3) 東山東小
88位 16.34(2.2) 予選【小6】 3組
        藤田 光(6) 有功小
89位 16.40(0.3) 決勝【小4】
        向谷 虹輝(4) 野崎T&F
90位 16.43(0.7) 予選【小5】 2組
        長沢 士龍(5) 宮前小
91位 16.44(0.1) 予選【小4】 1組
        西岡 空音(4) 本宮子どもSC
92位 16.46(-1.1) 予選【小3】 2組
        米田 晃(3) 野崎T&F
92位 16.46(-1.0) 予選【小3】 3組
        垣内 駿佑(3) 29SA
94位 16.55(1.0) 予選【小3】 1組
        山根 逸君(3) 大新小
95位 16.58(-2.1) 予選【小5】 4組
        井上 晃太郎(5) 和歌山陸上ク
96位 16.62(-2.1) 予選【小5】 4組
        万代 春樹(5) 和歌山陸上ク
97位 16.66(0.5) 予選【小5】 3組
        馬田 樹(5) 紀の国AC
97位 16.66(0.7) 予選【小5】 2組
        根来 慶次(5) 紀の国AC
99位 16.69(1.8) 予選【小5】 1組
        乾 頼煌(5) 本宮子どもSC
99位 16.69(-3.5) 予選【小4】 3組
        荒駒 椋(4) 和佐小
101位 16.70(0.5) 予選【小3】 4組
        山口 弘馬(3) 和歌山陸上ク
101位 16.70(1.0) 予選【小3】 1組
        山野 今瞬(3) 29SA
103位 16.73(1.0) 予選【小3】 1組
        中村 恋凰(3) 中央小
104位 16.74(-1.3) 予選【小4】 2組
        糸川 壮真(4) 龍神SC
105位 16.77(0.5) 予選【小3】 5組
        塩崎 太智(3) 野崎T&F
105位 16.77(1.8) 予選【小5】 1組
        大矢 陽翔(5) 高野口小
107位 16.82(-1.3) 予選【小4】 2組
        山木 智陽(4) 和歌山陸上ク
108位 16.83(-3.5) 予選【小4】 3組
        松本 悠大(4) 紀の国AC
108位 16.83(0.1) 予選【小4】 1組
        貴志 亮介(4) 和歌山陸上ク
110位 16.87(0.1) 予選【小4】 1組
        撫養 智己(4) 雑賀小
111位 16.90(-1.1) 予選【小3】 2組
        山田 斗望(3) 有田ジュニアAC
112位 16.91(0.5) 予選【小3】 4組
        崎山 鉄平(3) 和歌山陸上ク
113位 16.92(-0.7) 決勝【小2】
        田中 太智(2) 野崎T&F
113位 16.92(-0.3) 予選【小4】 5組
        在津 健志朗(4) 野崎T&F
113位 16.92(-0.3) 予選【小4】 5組
        奥山 蒼大(4) 紀の国AC
113位 16.92(-0.7) 決勝【小2】
        松岡 優太(2) 上岩出小
117位 16.94(1.8) 予選【小5】 1組
        紙谷 悠良(5) 和歌山陸上ク
118位 16.95(-1.3) 予選【小4】 2組
        宮本 修雅(4) 山東小
119位 16.97(0.6) 予選【小2】 4組
        松岡 優太(2) 上岩出小
119位 16.97(-1.0) 予選【小3】 3組
        岩渕 都宇(3) 29SA
121位 16.99(-0.9) 予選【小6】 2組
        寺本 悠雅(6) みさき陸上少年団
122位 17.01(0.2) 予選【小2】 5組
        田中 太智(2) 野崎T&F
123位 17.04(0.0) 予選【小4】 4組
        小坂 文也(4) 紀の国AC
124位 17.06(-0.6) 決勝【小3】
        村上 晴信(3) 和歌山陸上ク
125位 17.07(0.0) 予選【小4】 4組
        寺嶋 来登(4) 岩出小
126位 17.08(-1.3) 予選【小4】 2組
        橋本 汰助(4) 池田小
127位 17.12(0.5) 予選【小5】 3組
        山本 翔太(5) 和歌山陸上ク
127位 17.12(-1.0) 予選【小3】 3組
        山本 理都(3) 印南ジュニア
129位 17.15(-3.5) 予選【小4】 3組
        岡部 哲人(4) 和歌山陸上ク
130位 17.18(-0.7) 決勝【小2】
        中村 建翔(2) 海南AC
131位 17.19(-0.6) 決勝【小3】
        田伏 祐土(3) 東山東小
131位 17.19(1.8) 予選【小5】 1組
        上山 瑞生(5) 野崎T&F
133位 17.20(-1.0) 予選【小3】 3組
        尾中 洵太(3) 本宮子どもSC
134位 17.31(-0.8) 予選【小2】 1組
        笠松 昇真(2) 田辺AC
135位 17.33(1.8) 予選【小5】 1組
        西川 塁登(5) 野崎T&F
136位 17.35(0.1) 予選【小4】 1組
        町田 陸隼(4) 海南AC
137位 17.38(0.7) 予選【小5】 2組
        出山 碧海(5) 野崎T&F
138位 17.39(-1.0) 予選【小3】 3組
        竹腰 有翔(3) 和歌山陸上ク
138位 17.39(-0.3) 予選【小4】 5組
        宮本 翔永(4) 山東小
140位 17.42(-1.1) 予選【小3】 2組
        井関 凛(3) 大新小
141位 17.43(0.5) 予選【小3】 5組
        大嶋 優斗(3) 龍神SC
141位 17.43(-3.5) 予選【小4】 3組
        柴田 篤人(4) 田辺AC
141位 17.43(0.5) 予選【小3】 5組
        小河 晴輝(3) 和歌山陸上ク
144位 17.45(0.0) 予選【小4】 4組
        田中 創真(4) 紀の国AC
145位 17.46(-0.7) 決勝【小2】
        笠松 昇真(2) 田辺AC
146位 17.47(-3.5) 予選【小4】 3組
        後藤 来飛(4) 有功東小
147位 17.52(-3.5) 予選【小4】 3組
        谷口 和優(4) のかみAC
147位 17.52(-1.3) 予選【小4】 2組
        松平 琥珀(4) 紀の国AC
149位 17.53(1.2) 予選【小2】 2組
        根田 旺佑(2) 宮小
150位 17.56(-0.3) 予選【小4】 5組
        上野 凛青(4) 岩出小
151位 17.57(-0.7) 決勝【小2】
        根田 旺佑(2) 宮小
152位 17.61(1.0) 予選【小3】 1組
        川口 琉斗(3) 野崎T&F
152位 17.61(2.0) 予選【小2】 3組
        中村 建翔(2) 海南AC
154位 17.62(0.5) 予選【小3】 5組
        雜賀 裕生(3) 紀の国AC
155位 17.64(0.5) 予選【小3】 4組
        藤田 蓮士(3) 野崎T&F
156位 17.68(0.0) 予選【小4】 4組
        三木 琉聖(4) 古座小
156位 17.68(0.0) 予選【小4】 4組
        滝 颯人(4) 和歌山陸上ク
158位 17.71(0.5) 予選【小3】 4組
        葛原 悠生(3) 紀の国AC
159位 17.75(1.2) 予選【小2】 2組
        吉田 晴太(2) 藤戸台小
160位 17.84(0.5) 予選【小3】 5組
        西 陸来(3) 野崎T&F
161位 17.86(1.2) 予選【小2】 2組
        榎本 巧(2) 海南AC
161位 17.86(0.6) 予選【小2】 4組
        北野 直士(2) 伏虎義務教育学校小
163位 17.87(2.8) 決勝【小1】
        阪東 侑海(1) 池田小
164位 17.90(-1.1) 予選【小3】 2組
        平見 優歩(3) 野崎T&F
165位 17.92(-0.7) 決勝【小2】
        吉田 晴太(2) 藤戸台小
166位 17.97(0.6) 予選【小2】 4組
        津村 壮佑(2) 印南ジュニア
166位 17.97(2.0) 予選【小2】 3組
        大森 信吾(2) 和歌山陸上ク
168位 18.00(0.6) 予選【小2】 4組
        秀 侑汰(2) 砂山小
169位 18.01(-0.7) 決勝【小2】
        北野 直士(2) 伏虎義務教育学校小
170位 18.05(2.8) 決勝【小1】
        田中 颯真(1) 岡崎小
171位 18.07(-0.8) 予選【小2】 1組
        〆木 優翔(2) 和歌山陸上ク
172位 18.10(0.5) 予選【小3】 4組
        柏原 大洋(3) 紀の国AC
173位 18.23(0.5) 予選【小3】 4組
        矢出 珠己杜(3) 楠見東小
173位 18.23(-1.0) 予選【小3】 3組
        森脇 大智(3) 紀の国AC
175位 18.24(0.2) 予選【小2】 5組
        豊岡 章杜(2) 紀の国AC
176位 18.31(0.5) 予選【小5】 3組
        平山 翔琉(5) 和歌山陸上ク
177位 18.41(-0.7) 決勝【小2】
        榎本 巧(2) 海南AC
178位 18.45(0.5) 予選【小3】 5組
        池下 昂汰(3) 紀の国AC
179位 18.47(2.0) 予選【小2】 3組
        堂浦 光汰(2) 紀の国AC
180位 18.50(0.1) 予選【小4】 1組
        小林 茂樹(4) のかみAC
181位 18.53(-1.1) 予選【小3】 2組
        坂本 有都(3) 紀の国AC
182位 18.61(2.8) 決勝【小1】
        橋本 航汰(1) 和歌山パラAC
183位 18.63(0.5) 予選【小1】 1組
        田中 颯真(1) 岡崎小
184位 18.64(-3.5) 予選【小4】 3組
        宮前 将人(4) 和歌山パラAC
185位 18.65(1.2) 予選【小2】 2組
        榊 久輝(2) 和歌山陸上ク
186位 18.66(2.0) 予選【小2】 3組
        松井 翔大(2) 野崎T&F
187位 18.67(-0.8) 予選【小2】 1組
        内谷 元哉(2) 田辺AC
188位 18.76(2.8) 決勝【小1】
        小坂 清人(1) 紀の国AC
189位 18.80(-0.8) 予選【小2】 1組
        小倉 拓也(2) 和歌山陸上ク
190位 18.81(2.8) 決勝【小1】
        喜夛 大和(1) 有田ジュニアAC
191位 18.84(0.5) 予選【小5】 3組
        江口 拓杜(5) 上岩出小
191位 18.84(0.6) 予選【小2】 4組
        落合 柚登(2) のかみAC
193位 18.85(1.2) 予選【小2】 2組
        猪村 颯介(2) 安原小
194位 18.86(-0.8) 予選【小2】 1組
        小河原 健(2) GOBOク
195位 18.89(0.1) 予選【小4】 1組
        久保 拓巳(4) 29SA
196位 18.92(-0.2) 予選【小1】 2組
        阪東 侑海(1) 池田小
197位 18.97(-0.6) 予選【小1】 3組
        喜夛 大和(1) 有田ジュニアAC
198位 19.03(-0.2) 予選【小1】 2組
        井上 翔貴(1) 有田ジュニアAC
199位 19.06(-1.1) 予選【小3】 2組
        岩渕 仁宏(3) 海南AC
200位 19.13(-1.0) 予選【小3】 3組
        瀬川 丈葵(3) 紀の国AC
201位 19.25(-0.8) 予選【小2】 1組
        中江 翔大(2) GOBOク
202位 19.26(2.8) 決勝【小1】
        井上 翔貴(1) 有田ジュニアAC
202位 19.26(0.5) 予選【小1】 1組
        小坂 清人(1) 紀の国AC
204位 19.28(-0.8) 予選【小2】 1組
        三ツ田 誠丞(2) 和歌山大附小
205位 19.32(0.2) 決勝【小6】
        西川 麟太朗(6) 紀の国AC
206位 19.34(0.2) 予選【小2】 5組
        津田 一翔(2) 29SA
207位 19.37(2.8) 決勝【小1】
        湯川 大陸(1) 紀の国AC
208位 19.39(2.8) 決勝【小1】
        糸川 拓真(1) 龍神SC
209位 19.44(-0.2) 予選【小1】 2組
        湯川 大陸(1) 紀の国AC
210位 19.55(0.2) 予選【小2】 5組
        杉山 晴紀(2) 直川小
211位 19.56(-0.8) 予選【小2】 1組
        奥山 碧海(2) 紀の国AC
212位 19.59(0.5) 予選【小1】 1組
        橋本 航汰(1) 和歌山パラAC
213位 19.61(1.2) 予選【小2】 2組
        松平 虎汰郎(2) 紀の国AC
214位 19.62(1.2) 予選【小2】 2組
        川口 豪之(2) 和歌山陸上ク
215位 19.63(2.0) 予選【小2】 3組
        大橋 輝久(2) 山東小
216位 19.82(0.6) 予選【小2】 4組
        露峯 叶翔(2) 紀の国AC
217位 19.87(-0.6) 予選【小1】 3組
        糸川 拓真(1) 龍神SC
218位 19.90(-0.6) 予選【小1】 3組
        神林 和希(1) 和歌山陸上ク
219位 19.91(-0.6) 予選【小1】 3組
        松本 隼仁(1) 四箇郷北小
220位 20.01(0.5) 予選【小1】 1組
        荒駒 絃(1) 和佐小
221位 20.06(-0.6) 予選【小1】 3組
        白樫 巧光(1) 浜宮小
222位 20.08(2.0) 予選【小2】 3組
        浜口 昊大(2) 和歌山陸上ク
223位 20.13(2.0) 予選【小2】 3組
        坂本 唯壱(2) 宮小
224位 20.14(0.5) 予選【小1】 1組
        堀口 留生(1) 和歌山陸上ク
225位 20.21(-0.6) 予選【小1】 3組
        瀬戸 大智(1) 岡崎小
226位 20.24(1.2) 予選【小2】 2組
        林 翔聖(2) 印南ジュニア
227位 20.42(-1.3) 予選【小4】 2組
        橋本 宏哉(4) 山東小
228位 20.45(-0.6) 予選【小1】 3組
        我藤 壮(1) 和佐小
229位 20.76(0.2) 予選【小2】 5組
        岡本 康志(2) 紀の国AC
230位 21.00(0.2) 予選【小2】 5組
        西川 大智(2) 野崎T&F
231位 21.62(-0.2) 予選【小1】 2組
        竹腰 颯斗(1) 和歌山陸上ク
232位 21.71(0.7) 予選【小5】 2組
        新山 王彗(5) 海南AC
233位 21.79(-0.2) 予選【小1】 2組
        滝 翔太(1) 和歌山陸上ク
234位 21.88(0.6) 予選【小2】 4組
        白川 凌也(2) 紀の国AC
235位 22.10(-0.2) 予選【小1】 2組
        平尾 海翔(1) 野崎T&F
236位 22.28(-0.2) 予選【小1】 2組
        上岡 真輔(1) 由良AC
237位 22.58(0.5) 予選【小1】 1組
        帽子 遥輝(1) 野崎T&F
ランキング
1位 2.33.05 決勝【小5】 1組
        吉田 陽太(5) 藤戸台小
2位 2.37.70 決勝【小6】
        斎藤 柚斗(6) 和歌山陸上ク
3位 2.37.92 決勝【小6】
        斎藤 朗(6) 笠松小
4位 2.40.34 決勝【小5】 1組
        坂 颯真(5) 中央小
5位 2.40.42 決勝【小6】
        山下 恵生(6) 直川小
6位 2.41.47 決勝【小5】 1組
        渡辺 侑紀(5) 和歌山陸上ク
7位 2.43.10 決勝 1組
        荒井 惺太(4) 有功東小
8位 2.43.69 決勝【小5】 2組
        矢出 航己(5) 楠見東小
9位 2.44.67 決勝【小5】 1組
        山田 那和(5) 有田ジュニアAC
10位 2.45.27 決勝 1組
        東山 紘士(4) 海南AC
11位 2.45.41 決勝【小5】 1組
        今西 彩人(5) 海南AC
12位 2.46.03 決勝【小6】
        堀井 遼(6) 和歌山陸上ク
13位 2.46.43 決勝 2組
        石井 青羽(4) 和歌山ゴールデンキッズ
14位 2.46.51 決勝 1組
        井上 慶祐(4) 有田ジュニアAC
14位 2.46.51 決勝【小6】
        山崎 友善(6) 紀の国AC
16位 2.46.58 決勝 1組
        武田 惺那(4) 印南ジュニア
17位 2.46.81 決勝 1組
        佐々木 駿一(4) 印南ジュニア
18位 2.47.00 決勝【小5】 1組
        赤土 悠真(5) 紀の国AC
19位 2.47.13 決勝【小5】 1組
        出口 凛人(5) 有田ジュニアAC
20位 2.47.40 決勝【小6】
        大桑 瑠生(6) 和歌山陸上ク
21位 2.47.76 決勝【小6】
        山藤 斗翼(6) 西和佐小
22位 2.50.05 決勝【小5】 1組
        寺井 祥登(5) 紀の国AC
23位 2.51.14 決勝【小5】 2組
        阪東 海音(5) 池田小
24位 2.51.41 決勝 2組
        狩谷 蓮(4) 和歌山ゴールデンキッズ
25位 2.53.23 決勝【小6】
        玉置 雄一(6) 和歌山ゴールデンキッズ
26位 2.54.28 決勝 1組
        横山 幸太朗(4) みなべAC
27位 2.57.41 決勝【小6】
        撫養 裕己(6) 雑賀小
28位 2.57.47 決勝【小6】
        新山 雄彗(6) 海南AC
29位 2.58.58 決勝 2組
        芳野 和空(4) 和歌山ゴールデンキッズ
30位 2.58.69 決勝【小5】 2組
        山下 皓平(5) 和歌浦小
31位 2.59.73 決勝 1組
        加納 大雅(4) 藤戸台小
32位 3.00.02 決勝 1組
        江口 太登(3) 上岩出小
33位 3.00.36 決勝 1組
        山本 晴輝(3) のかみAC
34位 3.01.01 決勝 1組
        藤井 統輝(4) 野崎T&F
35位 3.01.55 決勝 3組
        宮田 悠(3) 四箇郷小
36位 3.02.78 決勝【小6】
        野田 颯示(6) みさき陸上少年団
37位 3.03.81 決勝【小5】 2組
        田中 陽人(5) 黒江小
38位 3.04.34 決勝 1組
        中根 仙太郎(4) 本宮子どもSC
39位 3.04.51 決勝 2組
        上野山 結太(4) 海南AC
40位 3.06.19 決勝 2組
        山田 誉(4) 和歌山ゴールデンキッズ
41位 3.08.22 決勝【小5】 1組
        小川 翔大(5) 根来小
42位 3.08.79 決勝【小5】 2組
        佐藤 翔真(5) 潮岬小
43位 3.12.36 決勝 2組
        西原 一志(4) 新南小
44位 3.12.92 決勝 2組
        中村 和希(4) 紀の国AC
45位 3.13.11 決勝 2組
        田上 蒼吾(4) みなべAC
46位 3.13.21 決勝 2組
        湯川 楓翔(4) 龍神SC
47位 3.13.74 決勝 2組
        川尻 麗太(4) 山崎北小
48位 3.13.76 決勝 3組
        桜井 魁聖(2) 紀の国AC
49位 3.17.19 決勝【小5】 2組
        浜崎 葵(5) 由良AC
50位 3.17.94 決勝【小5】 2組
        奥野 晃介(5) 海南AC
51位 3.18.13 決勝 3組
        阪東 碧海(3) 池田小
52位 3.22.23 決勝 3組
        浜崎 泉颯(3) 由良AC
53位 3.22.29 決勝 3組
        岩本 克城(2) 直川小
54位 3.26.26 決勝 3組
        尾崎 源太(3) 田辺AC
55位 3.27.12 決勝 3組
        栗山 光人(3) みなべAC
56位 3.29.18 決勝【小5】 2組
        山根 叡君(5) 大新小
57位 3.34.55 決勝 3組
        山本 理巧(2) 紀の国AC
58位 3.36.25 決勝【小6】
        前田 仁(6) みなべAC
59位 3.39.54 決勝 3組
        平井 大智(2) 印南ジュニア
60位 4.04.99 決勝 3組
        中尾 太星(2) のかみAC
ランキング
1位 55.77 決勝 1組
       紀の国AC
2位 57.62 決勝 2組
       安原小
3位 58.30 決勝 1組
       和歌山陸上ク
4位 59.25 決勝 2組
       紀の国AC
5位 61.45 決勝 1組
       野崎T&F
6位 63.91 決勝 2組
       みさき陸上少年団
7位 64.79 決勝 2組
       野崎T&F
8位 68.36 決勝 1組
       みなべAC
9位 69.83 決勝 2組
       野崎T&F
ランキング
1位 3.90(1.6) 決勝
        上松 頼幸(4) 中央小
2位 3.68(1.2) 決勝
        宮村 隼人(4) 和歌山ゴールデンキッズ
3位 3.62(0.3) 決勝
        斎藤 光(4) 和歌山陸上ク
4位 3.55(0.1) 決勝
        玉置 晃士(4) 紀の国AC
5位 3.32(0.0) 決勝
        辻本 圭佑(4) のかみAC
6位 3.31(2.1) 決勝
        井上 旺紀(4) 海南AC
7位 3.21(1.9) 決勝
        後藤 莉武(4) 紀の国AC
8位 3.19(0.6) 決勝
        青掛 瑛音(4) 和歌山ゴールデンキッズ
9位 3.12(0.8) 決勝
        坪中 理貴(4) 野崎T&F
10位 3.09(-0.3) 決勝
        坂本 凛飛(4) 由良AC
11位 3.04(-0.5) 決勝
        古阪 真那斗(4) のかみAC
12位 2.89(-0.9) 決勝
        西 功合(4) 太地陸上ク
13位 2.78(-0.4) 決勝
        古賀 稜埜(4) 紀の国AC
14位 2.73(0.3) 決勝
        垣鼻 千輝(4) 紀の国AC
15位 2.70(1.0) 決勝
        大川 陽向(4) みなべAC
16位 2.58(0.7) 決勝
        辻本 琉稀(4) 直川小
16位 2.58(1.1) 決勝
        出山 陽彩(3) 野崎T&F
16位 2.58(-1.1) 決勝
        阪本 晴悠(3) 紀の国AC
19位 2.36(-1.0) 決勝
        古阪 嘉那斗(2) のかみAC
ランキング
1位 1977 決勝
        中山 暁翔(6) 紀の国AC
2位 853 決勝
        張間 悠音(6) 海南AC
ランキング
1位 1932 決勝
        岡中 亮祥(6) 紀の国AC
2位 1877 決勝
        鈴木 快陸(6) 田辺AC
3位 1811 決勝
        吉田 大和(6) 和歌山ゴールデンキッズ
4位 1626 決勝
        寺田 遥也(6) 和歌山ゴールデンキッズ
5位 1623 決勝
        坂本 昊佑(6) 潮岬陸上クラブ
6位 1593 決勝
        清水 琉生(6) 田辺AC
7位 1575 決勝
        谷口 昌之(6) 山崎小
8位 1548 決勝
        平松 良太(6) 和歌山ゴールデンキッズ
9位 1523 決勝
        保坂 凌吾(5) 根来小
10位 1510 決勝
        尾崎 雄琉(6) みなべAC
11位 1502 決勝
        西 玲斗(6) 上岩出小
12位 1437 決勝
        西 昇成(6) 太地陸上ク
13位 1427 決勝
        中村 宗介(5) 紀の国AC
14位 1306 決勝
        藤原 凌玖(6) 由良AC
15位 1231 決勝
        国祐 子龍(6) 和歌山陸上ク
16位 1229 決勝
        酒井 達弓(6) 新南小
17位 1174 決勝
        越智 謙斗(5) 由良AC
18位 1142 決勝
        泉 一徳(5) 本宮子どもSC
19位 1094 決勝
        西 瑛都(5) 海南AC
20位 870 決勝
        雜賀 大陽(6) 太地陸上ク
ランキング
1位 13.37(2.4) 決勝【小6】
        小川 笑凛(6) のかみAC
2位 13.41(-0.3) 予選【小6】 5組
        小川 笑凛(6) のかみAC
3位 13.92(2.4) 決勝【小6】
        岩井 優奈(6) 紀の国AC
4位 14.10(-0.5) 予選【小6】 3組
        岩井 優奈(6) 紀の国AC
5位 14.27(2.4) 決勝【小6】
        棟保 詩歩(6) 和歌山陸上ク
6位 14.50(0.5) 予選【小6】 2組
        辻村 季咲(6) のかみAC
7位 14.51(2.4) 決勝【小6】
        辻村 季咲(6) のかみAC
8位 14.55(0.2) 予選【小6】 4組
        中谷 柚巴(6) 紀の国AC
9位 14.57(0.5) 決勝【小5】
        光定 椿季(5) 野崎T&F
10位 14.61(2.4) 決勝【小6】
        中谷 柚巴(6) 紀の国AC
11位 14.64(1.1) 予選【小6】 1組
        棟保 詩歩(6) 和歌山陸上ク
12位 14.70(0.5) 決勝【小5】
        杉谷 優育(5) 和歌山ゴールデンキッズ
13位 14.71(-0.6) 予選【小5】 2組
        光定 椿季(5) 野崎T&F
14位 14.73(2.4) 決勝【小6】
        楠本 ゆら(6) 海南AC
15位 14.78(1.0) 予選【小4】 2組
        福田 紗良(4) 西和佐小
16位 14.81(0.2) 予選【小6】 4組
        楠本 ゆら(6) 海南AC
17位 14.85(2.4) 決勝【小6】
        雜賀 柚佳(6) 紀の国AC
18位 14.89(0.5) 予選【小6】 2組
        雜賀 柚佳(6) 紀の国AC
19位 14.94(2.4) 決勝【小6】
        高尾 麗菜(6) クマ陸小
20位 15.04(-1.2) 予選【小5】 4組
        杉谷 優育(5) 和歌山ゴールデンキッズ
21位 15.06(0.0) 決勝【小4】
        福田 紗良(4) 西和佐小
22位 15.11(-0.5) 予選【小6】 3組
        高尾 麗菜(6) クマ陸小
23位 15.19(0.5) 決勝【小5】
        岩木 妃乃(5) 有田ジュニアAC
24位 15.21(-0.3) 予選【小6】 5組
        土居 陽華(6) 紀の国AC
25位 15.23(-0.5) 予選【小6】 3組
        上村 陽向(6) 那智勝浦スポーツ少年団
26位 15.24(0.5) 決勝【小5】
        西 咲帆(5) 太地陸上ク
27位 15.31(1.1) 予選【小6】 1組
        佐藤 綾乃(6) 潮岬小
28位 15.32(0.5) 決勝【小5】
        岩本 麗良(5) 紀の国AC
29位 15.35(-1.2) 予選【小5】 4組
        西 咲帆(5) 太地陸上ク
30位 15.36(0.5) 決勝【小5】
        北野 杏夏(5) 和歌山陸上ク
31位 15.40(1.1) 予選【小6】 1組
        林 紗良(6) 和歌山ゴールデンキッズ
32位 15.42(1.1) 予選【小6】 1組
        田中 愛佳(6) 紀の国AC
33位 15.48(1.1) 予選【小6】 1組
        滝本 湖子(6) 紀の国AC
34位 15.54(-1.5) 予選【小5】 3組
        岩本 麗良(5) 紀の国AC
35位 15.55(-1.2) 予選【小5】 4組
        岩木 妃乃(5) 有田ジュニアAC
36位 15.56(-2.9) 予選【小5】 1組
        北野 杏夏(5) 和歌山陸上ク
37位 15.57(0.0) 決勝【小4】
        湯川 咲羽(4) 和歌山ゴールデンキッズ
38位 15.58(0.0) 決勝【小4】
        森木 香湖(4) のかみAC
38位 15.58(-0.3) 予選【小6】 5組
        村上 晏梨(6) 印南ジュニア
40位 15.59(0.5) 予選【小6】 2組
        岩渕 宇咲(6) 29SA
41位 15.60(2.7) 予選【小4】 3組
        湯川 咲羽(4) 和歌山ゴールデンキッズ
42位 15.66(-0.1) 予選【小4】 1組
        森木 香湖(4) のかみAC
43位 15.68(3.0) 予選【小4】 4組
        前田 美怜(4) 野崎T&F
44位 15.70(0.2) 予選【小6】 4組
        西川 優来(6) 和歌山陸上ク
45位 15.78(0.2) 予選【小6】 4組
        矢野 安都葉(6) 和歌山陸上ク
45位 15.78(0.2) 予選【小6】 4組
        前田 朱心(6) 野崎T&F
47位 15.80(0.5) 決勝【小5】
        高田 梨帆(5) みなべAC
48位 15.84(-1.5) 予選【小5】 3組
        高田 梨帆(5) みなべAC
49位 15.85(0.5) 決勝【小5】
        釜池 奈々(5) 田辺AC
50位 15.87(-0.5) 予選【小6】 3組
        岸 泉月(6) 和歌山陸上ク
51位 15.90(1.0) 予選【小4】 2組
        坂本 愛夢(4) 野崎西小
52位 15.93(2.7) 予選【小4】 3組
        宮本 涼羽(4) 29SA
53位 16.00(0.0) 決勝【小4】
        前田 美怜(4) 野崎T&F
54位 16.03(-0.6) 予選【小5】 2組
        釜池 奈々(5) 田辺AC
55位 16.05(0.5) 予選【小6】 2組
        大嶋 芽(6) みさき陸上少年団
56位 16.07(-0.6) 予選【小5】 2組
        門脇 菜々子(5) GOBOク
57位 16.14(-0.6) 予選【小5】 2組
        保田 紗那(5) 和歌山陸上ク
58位 16.15(-0.6) 予選【小5】 2組
        山口 希(5) みさき陸上少年団
58位 16.15(-0.5) 予選【小6】 3組
        加藤 希美(6) 宮小
58位 16.15(0.0) 決勝【小4】
        坂本 愛夢(4) 野崎西小
61位 16.17(0.5) 予選【小6】 2組
        堀留 咲空(6) 岩出小
62位 16.18(0.0) 決勝【小4】
        宮本 涼羽(4) 29SA
63位 16.19(3.0) 予選【小4】 4組
        明間 奏音(4) 野崎小
63位 16.19(0.5) 予選【小6】 2組
        野田 明希(6) 紀の国AC
65位 16.20(2.7) 予選【小4】 3組
        岡本 彩芽(4) 野崎T&F
65位 16.20(1.1) 予選【小6】 1組
        福沢 理生(6) 本宮子どもSC
67位 16.26(0.5) 予選【小6】 2組
        幡井 璃愛(6) 紀の国AC
68位 16.28(0.5) 予選【小6】 2組
        津村 紗衣(6) 印南ジュニア
69位 16.36(-0.5) 決勝【小3】
        中谷 唱乃(3) 紀の国AC
69位 16.36(0.2) 予選【小6】 4組
        田井 里奈(6) 和歌山陸上ク
69位 16.36(0.0) 決勝【小4】
        岡本 彩芽(4) 野崎T&F
72位 16.39(-0.1) 予選【小4】 1組
        石橋 優菜(4) 紀の国AC
72位 16.39(0.1) 予選【小3】 1組
        中谷 唱乃(3) 紀の国AC
74位 16.43(-1.2) 予選【小5】 4組
        浜田 衣琉(5) みなべAC
75位 16.45(-1.5) 予選【小5】 3組
        寺坂 琉衣(5) みなべAC
76位 16.46(-0.3) 予選【小6】 5組
        大浦 苺夏(6) 和歌山陸上ク
77位 16.47(0.0) 決勝【小4】
        明間 奏音(4) 野崎小
77位 16.47(-0.3) 予選【小6】 5組
        平尾 優愛(6) 野崎T&F
79位 16.54(-2.9) 予選【小5】 1組
        辻川 心愛(5) 野崎T&F
80位 16.57(0.2) 予選【小6】 4組
        江川 佳穏(6) 和歌山陸上ク
81位 16.58(0.5) 予選【小3】 2組
        日野 杏美(3) 大新小
82位 16.61(-0.5) 決勝【小3】
        芝 春乃(3) 和歌山パラAC
83位 16.64(-1.2) 予選【小5】 4組
        久保 沙英(5) 龍神SC
83位 16.64(3.0) 予選【小4】 4組
        東阪 未羽(4) 海南AC
83位 16.64(-2.9) 予選【小5】 1組
        西川 莉結(5) 和歌山陸上ク
86位 16.65(-1.5) 予選【小5】 3組
        中後 杏月(5) 和歌山陸上ク
86位 16.65(-0.5) 決勝【小3】
        日野 杏美(3) 大新小
88位 16.66(1.0) 予選【小4】 2組
        栢木 愛実(4) のかみAC
89位 16.72(1.0) 予選【小4】 2組
        堀井 陽まり(4) 和歌山陸上ク
90位 16.73(0.2) 予選【小6】 4組
        田邑 葵(6) 岩出小
90位 16.73(-0.6) 予選【小5】 2組
        片山 莉央(5) 印南ジュニア
92位 16.74(-0.5) 予選【小6】 3組
        前田 結菜(6) 野崎T&F
93位 16.76(-2.9) 予選【小5】 1組
        堀部 詩葉(5) 和歌山ゴールデンキッズ
94位 16.79(1.0) 予選【小4】 2組
        榎本 杏奈(4) みさき陸上少年団
95位 16.81(1.1) 予選【小6】 1組
        山下 由乃(6) 印南ジュニア
96位 16.84(-1.7) 予選【小3】 3組
        芝 春乃(3) 和歌山パラAC
96位 16.84(2.7) 予選【小4】 3組
        神谷 風羽(4) 紀の国AC
96位 16.84(-0.1) 予選【小2】 3組
        形見 ののか(2) 和歌山陸上ク
99位 16.95(-0.5) 決勝【小3】
        矢田 千紗(3) 紀の国AC
100位 17.00(3.0) 予選【小4】 4組
        寺本 彩結(4) みさき陸上少年団
101位 17.03(0.1) 予選【小3】 1組
        榎本 葵(3) 宮原小
102位 17.05(-0.5) 決勝【小3】
        榎本 葵(3) 宮原小
103位 17.12(0.5) 予選【小3】 2組
        平尾 愛莉(3) 野崎T&F
104位 17.15(0.1) 決勝【小2】
        形見 ののか(2) 和歌山陸上ク
105位 17.17(0.5) 予選【小3】 2組
        矢田 千紗(3) 紀の国AC
106位 17.21(-1.2) 予選【小5】 4組
        佐々木 真優(5) 根来小
107位 17.22(0.1) 決勝【小2】
        杉本 葵(2) 紀の国AC
108位 17.23(0.1) 予選【小3】 1組
        中原 悠佳(3) 紀の国AC
108位 17.23(-0.1) 予選【小4】 1組
        中谷 心春(4) 和歌山パラAC
110位 17.28(-0.1) 予選【小4】 1組
        元平 藍沙(4) 和歌山陸上ク
110位 17.28(1.1) 予選【小6】 1組
        前田 綾香(6) 田辺AC
112位 17.29(1.2) 予選【小2】 4組
        森崎 柚葉(2) 野崎T&F
113位 17.36(-0.5) 決勝【小3】
        平尾 愛莉(3) 野崎T&F
114位 17.40(0.1) 決勝【小2】
        張間 葵音(2) 海南AC
115位 17.41(2.7) 予選【小4】 3組
        森田 友(4) 有田ジュニアAC
116位 17.43(1.2) 予選【小2】 4組
        前田 純怜(2) 野崎T&F
116位 17.43(0.1) 予選【小3】 1組
        坂本 三侑(3) 宮小
118位 17.44(-0.5) 決勝【小3】
        中原 悠佳(3) 紀の国AC
118位 17.44(0.1) 予選【小3】 1組
        湯川 瑠夏(3) 紀の国AC
120位 17.49(-0.3) 予選【小6】 5組
        久保 絢華(6) 29SA
121位 17.51(-0.1) 予選【小4】 1組
        西端 唯李(4) みなべAC
122位 17.53(2.7) 予選【小4】 3組
        永井 彩里咲(4) 山東小
123位 17.54(2.7) 予選【小4】 3組
        雑村 優(4) 大新小
124位 17.55(2.7) 予選【小4】 3組
        増田 波琉(4) 貴志小
125位 17.56(-1.7) 予選【小3】 3組
        関 千遥(3) 野崎T&F
126位 17.62(-0.5) 予選【小6】 3組
        上村 莉愛(6) のかみAC
127位 17.66(-0.5) 決勝【小3】
        坂本 三侑(3) 宮小
128位 17.68(0.1) 決勝【小2】
        森崎 柚葉(2) 野崎T&F
128位 17.68(-0.1) 予選【小2】 3組
        本郷 紗彩(2) 和歌山陸上ク
130位 17.70(0.6) 予選【小2】 1組
        杉本 葵(2) 紀の国AC
131位 17.89(3.0) 予選【小4】 4組
        前田 愛結(4) 野崎T&F
131位 17.89(1.2) 予選【小2】 4組
        加納 優彩(2) 藤戸台小
133位 17.90(1.0) 予選【小4】 2組
        山本 希美(4) 和歌山陸上ク
133位 17.90(0.1) 決勝【小2】
        前田 純怜(2) 野崎T&F
135位 17.93(0.1) 決勝【小2】
        本郷 紗彩(2) 和歌山陸上ク
136位 17.95(0.5) 予選【小3】 2組
        今西 咲乃(3) みさき陸上少年団
137位 17.96(1.1) 予選【小2】 2組
        張間 葵音(2) 海南AC
137位 17.96(3.0) 予選【小4】 4組
        藤村 望央(4) 和歌山陸上ク
139位 18.02(-0.1) 予選【小2】 3組
        山本 歩咲(2) 和歌山陸上ク
140位 18.08(-2.9) 予選【小5】 1組
        畑中 芭月(5) 紀の国AC
141位 18.10(-1.2) 予選【小5】 4組
        小川 菜都季(5) 直川小
142位 18.22(0.5) 予選【小3】 2組
        弓倉 綾乃(3) 稲原小
143位 18.24(-1.7) 予選【小3】 3組
        山下 結愛(3) 和歌山陸上ク
143位 18.24(0.1) 決勝【小2】
        山本 歩咲(2) 和歌山陸上ク
145位 18.28(-0.6) 予選【小5】 2組
        名倉 いさき(5) 松江小
146位 18.38(-1.5) 予選【小5】 3組
        向山 陽毬(5) 有田ジュニアAC
147位 18.41(1.1) 予選【小2】 2組
        三浦 優依(2) 野崎T&F
148位 18.44(2.4) 決勝【小1】
        東阪 羽琉(1) 海南AC
149位 18.45(2.4) 決勝【小1】
        榎本 和華(1) 宮小
150位 18.58(1.0) 予選【小4】 2組
        橋本 枇依(4) 和歌山パラAC
151位 18.62(-1.5) 予選【小5】 3組
        林 愛友里(5) 印南ジュニア
152位 18.63(2.0) 予選【小1】 3組
        東阪 羽琉(1) 海南AC
152位 18.63(1.2) 予選【小2】 4組
        前田 恵依(2) 紀の国AC
154位 18.64(-1.7) 予選【小3】 3組
        加藤 菜々緒(3) みさき陸上少年団
155位 18.66(0.1) 予選【小3】 1組
        前田 珠乃(3) 野崎T&F
156位 18.67(1.2) 予選【小2】 4組
        泉 音維(2) 和歌山陸上ク
157位 18.68(2.1) 予選【小1】 2組
        青木 早季花(1) 有田ジュニアAC
158位 18.74(2.4) 決勝【小1】
        青木 早季花(1) 有田ジュニアAC
159位 18.77(1.1) 予選【小2】 2組
        吉田 葵(2) 印南ジュニア
160位 18.80(3.0) 予選【小4】 4組
        梅本 希彩(4) 紀の国AC
161位 18.84(0.1) 決勝【小2】
        加納 優彩(2) 藤戸台小
162位 18.91(-0.1) 予選【小2】 3組
        玉置 妃莉(2) みなべAC
162位 18.91(0.6) 予選【小2】 1組
        宍戸 心春(2) 黒江小
162位 18.91(0.8) 予選【小1】 1組
        山口 花咲(1) 紀の国AC
162位 18.91(0.8) 予選【小1】 1組
        松岡 咲愛(1) 上岩出小
166位 18.92(2.4) 決勝【小1】
        松岡 咲愛(1) 上岩出小
166位 18.92(0.5) 予選【小3】 2組
        本田 梓(3) 紀の国AC
168位 18.94(2.4) 決勝【小1】
        山口 花咲(1) 紀の国AC
168位 18.94(0.8) 予選【小1】 1組
        神谷 晄里(1) のかみAC
170位 18.95(0.6) 予選【小2】 1組
        小川 結愛(2) 根来小
171位 19.02(-1.7) 予選【小3】 3組
        豊田 妃空(3) GOBOク
172位 19.04(2.4) 決勝【小1】
        神谷 晄里(1) のかみAC
173位 19.05(-0.1) 予選【小4】 1組
        川口 陽茉莉(4) 山東小
174位 19.07(2.1) 予選【小1】 2組
        梅田 明珠(1) 和歌山陸上ク
175位 19.12(-1.7) 予選【小3】 3組
        石川 咲来(3) 紀の国AC
176位 19.16(-0.1) 予選【小2】 3組
        中谷 心美(2) 和歌山パラAC
177位 19.17(2.0) 予選【小1】 3組
        榎本 和華(1) 宮小
178位 19.18(-1.7) 予選【小3】 3組
        寺嶋 ひかり(3) 有田ジュニアAC
179位 19.24(2.4) 決勝【小1】
        増田 波音(1) 貴志小
180位 19.25(-0.1) 予選【小4】 1組
        乾 らいさ(4) 本宮子どもSC
181位 19.48(2.0) 予選【小1】 3組
        増田 波音(1) 貴志小
182位 19.51(1.1) 予選【小2】 2組
        向山 祈李(2) 有田ジュニアAC
182位 19.51(2.4) 決勝【小1】
        梅田 明珠(1) 和歌山陸上ク
184位 19.57(1.1) 予選【小2】 2組
        北村 綾音(2) 和歌山陸上ク
185位 19.60(-0.1) 予選【小2】 3組
        山東 千紗(2) 四箇郷小
186位 19.71(2.0) 予選【小1】 3組
        明間 美音(1) 野崎小
187位 19.73(0.5) 予選【小3】 2組
        坂本 苺々花(3) 紀の国AC
188位 19.82(2.0) 予選【小1】 3組
        阪本 うた(1) 紀の国AC
189位 19.86(1.2) 予選【小2】 4組
        山下 望結(2) 和歌山陸上ク
189位 19.86(-2.9) 予選【小5】 1組
        神林 優希(5) 和歌山陸上ク
191位 19.91(1.2) 予選【小2】 4組
        田中 麗佳(2) 紀の国AC
192位 20.11(0.6) 予選【小2】 1組
        米田 笑花(2) 野崎T&F
192位 20.11(2.0) 予選【小1】 3組
        芝 明日菜(1) 和歌山パラAC
194位 20.17(0.6) 予選【小2】 1組
        高岡 紗衣(2) 和歌山陸上ク
195位 20.23(0.8) 予選【小1】 1組
        浜端 杏(1) 貴志小
196位 20.77(0.6) 予選【小2】 1組
        斎藤 春花(2) 紀の国AC
197位 20.91(0.5) 予選【小3】 2組
        石倉 花(3) 大新小
198位 20.93(2.1) 予選【小1】 2組
        笠井 彩依(1) 山崎小
199位 21.26(1.1) 予選【小2】 2組
        松下 優純(2) 太地陸上ク
200位 21.32(2.1) 予選【小1】 2組
        野上 紗愛(1) のかみAC
201位 21.51(2.1) 予選【小1】 2組
        西平 結香(1) 笠田小
202位 21.71(0.8) 予選【小1】 1組
        雑村 愛(1) 大新小
203位 21.85(0.1) 予選【小3】 1組
        松本 和葉(3) 和歌山陸上ク
204位 21.88(0.8) 予選【小1】 1組
        石川 ひまり(1) 紀の国AC
205位 21.89(2.1) 予選【小1】 2組
        久保 茉玲(1) 龍神SC
206位 23.23(0.8) 予選【小1】 1組
        井本 碧海(1) 砂山小
ランキング
1位 2.35.33 決勝【小6】
        森田 菜々(6) 有田ジュニアAC
2位 2.46.39 決勝【小5】 1組
        片山 伊織(5) 紀の国AC
3位 2.46.67 決勝【小6】
        上舎 芽愛(6) 田辺AC
4位 2.47.63 決勝【小6】
        大畑 結愛(6) 安原小
5位 2.48.12 決勝 1組
        浅井 美咲(4) 中央小
6位 2.52.07 決勝【小6】
        大谷 奈央(6) 印南ジュニア
7位 2.52.69 決勝 1組
        堀木 こはる(4) 田辺AC
7位 2.52.69 決勝【小5】 1組
        片山 葵彩(5) 田辺AC
9位 2.52.98 決勝 1組
        苑田 早弥佳(4) 田辺AC
10位 2.53.02 決勝 1組
        高橋 茉衣(4) 和歌山陸上ク
11位 2.53.46 決勝【小5】 1組
        名畑 瑠那(5) 紀の国AC
12位 2.53.53 決勝【小5】 2組
        石井 沙弥(5) 和歌山ゴールデンキッズ
13位 2.53.78 決勝 3組
        榎本 彩那(4) 宮小
14位 2.55.09 決勝【小5】 1組
        吉本 柚珠(5) GOBOク
15位 2.55.69 決勝【小5】 1組
        笠松 希帆(5) 田辺AC
16位 2.56.19 決勝 3組
        青木 智有里(3) 有田ジュニアAC
17位 2.56.90 決勝 3組
        今西 柚花(3) 海南AC
18位 2.57.05 決勝【小5】 1組
        原崎 彩来(5) 田辺AC
19位 2.57.09 決勝 2組
        山本 ライラ(4) 和歌山ゴールデンキッズ
20位 2.57.47 決勝 1組
        小河原 凛(4) GOBOク
21位 2.57.63 決勝 1組
        前田 結月(4) 紀の国AC
22位 2.57.85 決勝 1組
        白樫 実祈(4) 浜宮小
23位 3.00.22 決勝【小5】 2組
        佐藤 凛(5) 由良AC
24位 3.01.93 決勝【小6】
        橋崎 真琳(6) 安原小
25位 3.03.13 決勝【小6】
        古沢 帆波(6) 和歌山陸上ク
26位 3.03.30 決勝 1組
        松岡 陽愛(4) 上岩出小
27位 3.04.51 決勝 2組
        山本 華里那(4) 和歌山ゴールデンキッズ
28位 3.05.41 決勝 3組
        浜端 柚依(4) 貴志小
29位 3.05.63 決勝【小5】 1組
        筒井 和花(5) 根来小
30位 3.05.67 決勝【小6】
        熱田 帆乃花(6) 岩出小
31位 3.05.90 決勝 1組
        石橋 美琴(4) 田辺AC
32位 3.06.42 決勝 1組
        池原 杏里(4) 海南AC
33位 3.06.49 決勝【小5】 2組
        湯川 結愛(5) 龍神SC
34位 3.08.35 決勝【小5】 2組
        東 美心(5) みなべAC
35位 3.08.63 決勝 2組
        岸田 花奈(4) 和歌山ゴールデンキッズ
36位 3.08.72 決勝【小5】 1組
        榎本 奈音(5) 海南AC
37位 3.08.86 決勝【小6】
        糸川 和奏(6) 龍神SC
38位 3.09.11 決勝 2組
        松本 はな(4) 和歌山ゴールデンキッズ
39位 3.09.43 決勝【小6】
        筒井 彩羽(6) 根来小
40位 3.10.37 決勝【小5】 2組
        西平 綾花(5) 笠田小
41位 3.10.84 決勝【小5】 2組
        周家 心虹(5) GOBOク
42位 3.11.56 決勝【小5】 2組
        井出 光南(5) 直川小
43位 3.11.77 決勝 2組
        吉田 千紗(4) 和歌山陸上ク
44位 3.12.07 決勝【小5】 1組
        豊田 徠空(5) GOBOク
45位 3.12.95 決勝【小5】 1組
        川崎 実咲(5) 根来小
46位 3.13.24 決勝【小5】 2組
        山本 莉央(5) みなべAC
47位 3.13.60 決勝【小5】 1組
        古久保 凛音(5) 龍神SC
48位 3.13.79 決勝 1組
        原田 亜純(4) 紀の国AC
49位 3.13.87 決勝【小5】 2組
        溝脇 理乃(5) 根来小
50位 3.14.65 決勝 3組
        高垣 彩葉(4) 野崎T&F
51位 3.14.97 決勝 3組
        湯川 蛍(4) 志賀小
52位 3.16.22 決勝【小5】 2組
        松本 新菜(5) 紀の国AC
53位 3.18.38 決勝【小5】 2組
        上森 心順(5) 田辺AC
54位 3.18.88 決勝 3組
        笠井 愛梨(3) 山崎小
55位 3.20.30 決勝 3組
        藤井 実歩(3) 海南AC
56位 3.21.47 決勝 3組
        井上 真綾(4) 本宮子どもSC
57位 3.21.53 決勝 2組
        生駒 芽愛(4) 上岩出小
58位 3.21.88 決勝 2組
        岡本 幸奈(4) 海南AC
59位 3.23.08 決勝【小6】
        田口 果林(6) みなべAC
60位 3.25.35 決勝 3組
        前田 葵(3) みなべAC
61位 3.32.14 決勝 2組
        辻本 恵麻(4) 和歌山陸上ク
62位 3.39.19 決勝 3組
        湯川 椛(2) 志賀小
63位 3.40.78 決勝 2組
        岡本 怜奈(4) 海南AC
64位 3.41.28 決勝 3組
        糸川 吏摘(4) 和歌山陸上ク
65位 3.46.00 決勝 2組
        荒木 花(4) 由良AC
ランキング
1位 57.96 決勝 1組
       紀の国AC
2位 60.02 決勝 2組
       紀の国AC
3位 60.42 決勝 2組
       紀の国AC
4位 61.83 決勝 1組
       野崎T&F
5位 61.86 決勝 1組
       みなべAC
6位 62.15 決勝 1組
       和歌山陸上ク
7位 62.71 決勝 1組
       印南ジュニア
8位 65.62 決勝 2組
       みさき陸上少年団
8位 65.62 決勝 1組
       GOBOク
10位 66.23 決勝 2組
       岩出小
11位 67.74 決勝 2組
       野崎T&F
12位 68.52 決勝 1組
       龍神SC
13位 69.02 決勝 2組
       みなべAC
14位 71.58 決勝 2組
       和歌山パラAC
15位 72.46 決勝 2組
       野崎T&F
ランキング
1位 3.61(1.3) 決勝
        北村 結夢(4) 和歌山陸上ク
2位 3.53(1.8) 決勝
        国祐 彩名(4) 和歌山陸上ク
3位 3.38(1.8) 決勝
        雜賀 菜ノ花(4) 太地陸上ク
4位 3.28(0.4) 決勝
        橋本 心海(4) 和歌山ゴールデンキッズ
5位 3.18(0.3) 決勝
        奥田 真央(4) 和歌山ゴールデンキッズ
6位 3.04(-1.3) 決勝
        小林 結芽(4) 紀の国AC
7位 2.90(0.9) 決勝
        川口 結加(4) 野崎T&F
8位 2.89(1.2) 決勝
        垣本 晃奈(4) 三田小
9位 2.77(-1.1) 決勝
        鈴木 那葉(4) 本宮子どもSC
10位 2.37(2.5) 決勝
        山根 明依(3) 印南ジュニア
11位 2.22(2.2) 決勝
        沼野 暖花(3) 印南ジュニア
12位 2.17(0.2) 決勝
        内野 紗希(4) 本宮子どもSC
13位 2.15(0.5) 決勝
        中村 怜夏(4) 野崎T&F
ランキング
1位 1574 決勝
        南方 萌愛(5) 紀の国AC
2位 1540 決勝
        島田 花(5) 紀の国AC
3位 1205 決勝
        潮 紗季(6) 那智勝浦スポーツ少年団
4位 991 決勝
        谷上 莉瑚(6) 紀の国AC
5位 921 決勝
        山口 陽花(5) 紀の国AC
ランキング
1位 1689 決勝
        小嶋 瑞希(6) 田辺AC
2位 1629 決勝
        塩崎 莉乃亜(6) 那智勝浦スポーツ少年団
3位 1445 決勝
        岩崎 舞衣(6) みなべAC
4位 1369 決勝
        弓倉 麻友(5) 稲原小
5位 1303 決勝
        三宅 望未(5) のかみAC
6位 1285 決勝
        佐藤 莉唯奈(6) 紀の国AC
7位 1243 決勝
        塚 咲良(5) 本宮子どもSC
8位 1236 決勝
        小倉 美玲(6) 和歌山陸上ク
9位 1233 決勝
        安藤 愛莉(6) 海南AC
10位 1170 決勝
        泉 優月(6) 和歌山陸上ク
11位 1120 決勝
        宇津宮 果奈(6) 印南ジュニア
12位 1101 決勝
        榎本 優音(6) 紀の国AC
13位 1093 決勝
        中村 継美(6) 紀の国AC
14位 925 決勝
        安保 禄佳(5) 山崎北小
15位 788 決勝
        井上 実音(5) みなべAC

コメント