群馬県小学生交流陸上2022年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果群馬小学生交流
群馬県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、群馬県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

群馬県小学生交流陸上

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2022年7月09日

タイムレース【小1】 1組 (-1.4)
1位 9.47 篠宮 寿成(1) 藤岡クラブ
2位 9.65 若狹 泰聖(1) 伊勢崎クラブ
3位 10.25 早川 悠叶(1) 金古RC
4位 10.54 川野 将太郎(1) 高崎市陸協
 DNS 林 武輝(1) 富岡市陸協
タイムレース【小1】 2組 (-0.6)
1位 9.41 高梨 維月(1) 前橋市陸協
2位 9.79 宮田 純一(1) 勢多クラブ
3位 10.04 齋藤 惠仁(1) 富岡市陸協
4位 10.69 仁平 遥人(1) チームK
5位 11.19 松井 夏輝(1) 金古RC
タイムレース【小1】 3組 (0.4)
1位 9.66 須永 琉海(1) 勢多クラブ
2位 9.93 青栁 和弥(1) 上州アスリートクラブ
3位 10.02 土屋 春翔(1) 伊勢崎クラブ
4位 10.29 須藤 快斗(1) SA玉村
 DNS 野島 安浬(1) 前橋市陸協
タイムレース【小1】 4組 (0.8)
1位 9.05 横室 輝(1) 前橋市陸協
2位 9.54 森田 葵羽(1) 金古RC
3位 9.86 大平 光琉(1) 伊勢崎クラブ
 DNS 阿久澤 亜門(1) 勢多クラブ
タイムレース【小2】 1組
1位 8.97 市川 惺南(2) 碓氷クラブ
2位 9.90 小池 祥(2) 上州アスリートクラブ
3位 9.91 高村 悠人(2) 前橋市陸協
 DNS 宮﨑 結馬(2) 高崎市陸協
 DNS 野口 璃音(2) 富岡市陸協
タイムレース【小2】 2組
1位 9.01 猪熊 大粋(2) チームK
2位 9.22 原田 凌成(2) 前橋市陸協
3位 9.35 田嶋 功(2) 富岡市陸協
4位 9.48 髙橋 一吹(2) 金古RC
5位 9.80 小林 煌征(2) 渋川クラブ
タイムレース【小2】 3組 (0.9)
1位 8.97 岩田 彗真(2) チームK
2位 8.98 村松 由聖(2) 藤岡クラブ
3位 9.03 上村 有平(2) アラマキッズ
4位 9.10 佐藤 海斗(2) 上州アスリートクラブ
5位 9.57 山口 翔人(2) SA玉村
タイムレース【小2】 4組 (0.9)
1位 8.46 近藤 功輝(2) 前橋市陸協
2位 8.74 荻原 一颯(2) 勢多クラブ
3位 8.81 井野 俊輝(2) 伊勢崎クラブ
4位 9.01 市村 樹輝(2) 金古RC
 DNS 栗原 創平(2) 渋川クラブ
タイムレース【小2】 5組 (-0.1)
1位 8.95 増田 京河(2) 伊勢崎クラブ
2位 9.02 櫻井 煌汰(2) アラマキッズ
3位 9.06 澤田 凌我(2) 勢多クラブ
4位 9.14 青木 琉斗(2) SA玉村
5位 10.14 早川 想祐(2) SA玉村
タイムレース【小2】 6組 (0.0)
1位 8.76 飯塚 大和(2) 伊勢崎クラブ
2位 9.16 木村 空(2) 勢多クラブ
3位 9.34 栁岡 佑(2) 金古RC
4位 9.49 柳原 嘉人(2) 高崎市陸協
タイムレース【小3】 1組 (0.0)
1位 15.97 原澤 颯祐(3) アラマキッズ
2位 16.50 田中 響(3) 前橋市陸協
3位 16.54 松井 謙(3) 伊勢崎クラブ
4位 16.66 原澤 悠弥(3) 利根クラブ
5位 16.72 太田 理月(3) 勢多クラブ
6位 16.77 小菅 睦(3) 渋川クラブ
7位 16.87 高橋 寛多(3) 利根クラブ
8位 17.16 髙間 結翔(3) 藤岡クラブ
9位 17.40 市川 桃理(3) 高崎市陸協
タイムレース【小3】 2組 (1.4)
1位 16.21 金井 貫太(3) 前橋市陸協
2位 16.46 新田 紘都(3) 前橋市陸協
3位 16.66 石井 奏多(3) 利根クラブ
4位 17.06 永井 春飛(3) 富岡市陸協
5位 17.07 関根 駿太(3) 伊勢崎クラブ
6位 17.47 中山 景太(3) 碓氷クラブ
7位 18.24 齋藤 穂高(3) SA玉村
8位 18.44 森田 桜介(3) 金古RC
 DSQ 藤居 快(3) 藤岡クラブ
タイムレース【小3】 3組 (0.5)
1位 15.77 吉田 航(3) 金古RC
2位 15.86 栗原 颯(3) SA玉村
3位 16.50 入山 市之介(3) 富岡市陸協
4位 16.71 月田 桔平(3) 富岡市陸協
5位 16.91 後閑 大雅(3) アラマキッズ
6位 17.28 八木 悠稀(3) SA玉村
7位 18.34 黒岩 新太(3) 金古RC
8位 18.66 石井 汰一(3) 高崎市陸協
9位 23.10 山崎 明真(3) たちばなR.C
タイムレース【小3】 4組 (0.2)
1位 15.92 神道 泰地(3) 渋川クラブ
2位 16.66 岩﨑 元希(3) 渋川クラブ
3位 16.73 木村 一進(3) 伊勢崎クラブ
4位 16.97 片山 蓮(3) アラマキッズ
5位 17.53 飯島 翔己(3) 勢多クラブ
6位 18.04 市川 悠李(3) 高崎市陸協
7位 18.77 岩田 桂一郎(3) 勢多クラブ
8位 19.74 大渕 大瑚(3) たちばなR.C
 DNS 鶴谷 嶺(3) 藤岡クラブ
タイムレース【小4】 1組 (-1.4)
1位 15.63 清水 太陽(4) 伊勢崎クラブ
2位 16.31 桑原 遼(4) 碓氷クラブ
3位 16.62 森田 真羽(4) 金古RC
4位 16.82 村田 琉之助(4) 利根クラブ
5位 16.90 今泉 快都(4) 金古RC
6位 17.35 河野 智輝(4) どりかむ太田
 DNS 久保 寛太(4) 富岡市陸協
タイムレース【小4】 2組 (-1.0)
1位 15.64 丸山 昇也(4) 上州アスリートクラブ
2位 15.87 塚越 柊斗(4) 藤岡クラブ
3位 16.05 野口 愛士(4) 安中市陸協
4位 16.48 林 哲平(4) チームK
5位 16.58 角田 尊琉(4) 沼田クラブ
6位 16.91 伊原 想(4) SA玉村
7位 17.21 金子 鉄(4) 利根クラブ
タイムレース【小4】 3組 (-1.9)
1位 16.05 佐久間 葵(4) SA玉村
2位 16.13 腰塚 敬太(4) 吾妻榛嶺クラブ
3位 16.50 角田 羽琉(4) 桐生市陸協
4位 16.73 齋藤 亮(4) 桐生市陸協
5位 17.07 山崎 颯太朗(4) 高崎市陸協
6位 17.36 相田 悠雅(4) 金古RC
7位 17.52 平山 蓮晟(4) 渋川クラブ
8位 17.62 花村 葵生(4) 勢多クラブ
タイムレース【小4】 4組 (-1.3)
1位 15.23 横室 翔(4) 前橋市陸協
2位 15.45 平形 優(4) 吾妻榛嶺クラブ
3位 15.85 宮嵜 十和(4) 吾妻榛嶺クラブ
4位 15.89 小林 徠亜(4) 渋川クラブ
5位 16.10 山口 慶汰(4) 沼田クラブ
6位 16.67 田代 桂也(4) 伊勢崎クラブ
7位 17.00 古郡 颯(4) 伊勢崎クラブ
8位 17.35 中井 蓮士(4) 藤岡クラブ
タイムレース【小4】 5組 (-0.6)
1位 15.05 徳江 雄士(4) 前橋市陸協
2位 15.49 小林 蓮(4) 前橋市陸協
3位 15.58 梶原 惟吹(4) 藤岡クラブ
4位 16.16 冨澤 颯人(4) 沼田クラブ
5位 16.23 望月 陸都(4) 高崎市陸協
6位 16.25 田中 莉生(4) 渋川クラブ
 DNS 林 亜虎(4) 富岡市陸協
 DNS 原沢 栄基(4) 富岡市陸協
タイムレース【小5】 1組 (1.2)
1位 14.32 浅田 奏(5) 前橋市陸協
2位 14.51 久保 道嵩(5) 吾妻榛嶺クラブ
3位 14.86 井口 莉玖斗(5) 沼田クラブ
4位 15.09 中村 諒太朗(5) 高崎市陸協
5位 15.60 窪田 空樂(5) 桐生市陸協
6位 15.86 志村 侑哉(5) 上州アスリートクラブ
7位 15.89 高栁 凛杜(5) 桐生市陸協
 DNS 川崎 旬(5) 伊勢崎クラブ
タイムレース【小5】 2組 (-1.1)
1位 14.79 熊川 依吹(5) 吾妻榛嶺クラブ
2位 14.97 吉川 友翔(5) 高崎市陸協
3位 15.02 齋藤 陽天(5) 富岡市陸協
4位 15.45 岡野 勇斗(5) アラマキッズ
5位 15.55 関根 蒼己(5) アラマキッズ
6位 15.81 西澤 快志(5) 高崎市陸協
7位 15.82 星野 悠太(5) 境クラブ
8位 16.30 萩原 煌哉(5) たちばなR.C
タイムレース【小5】 3組 (-0.3)
1位 14.57 大河原 樹生(5) 勢多クラブ
2位 15.30 上村 旬平(5) アラマキッズ
3位 15.44 髙橋 慶成(5) 沼田クラブ
4位 15.58 横坂 優河(5) 沼田クラブ
5位 16.21 森田 芯之輔(5) 金古RC
6位 16.55 橋本 琉生(5) 境クラブ
7位 16.97 宮下 岬士(5) 金古RC
 DNS 角田 琥星(5) 利根クラブ
タイムレース【小5】 4組 (-1.7)
1位 14.33 菅野 凌玖(5) 安中市陸協
2位 15.36 新井 夏樹(5) 前橋市陸協
3位 15.72 林 温大(5) チームK
4位 16.00 山﨑 一颯(5) 渋川クラブ
5位 16.01 大栗 淳杜(5) 伊勢崎クラブ
6位 16.06 小野関修吾(5) 渋川クラブ
7位 16.53 松木 翔空(5) 桐生市陸協
8位 17.52 田村 蒼空(5) 金古RC
タイムレース【小5】 5組 (-2.8)
1位 13.65 佐藤 憲吾(5) どりかむ太田
2位 14.63 松井 大也(5) 吾妻榛嶺クラブ
3位 14.68 大月 凌生(5) 前橋市陸協
4位 15.10 片山 大誓(5) 渋川クラブ
5位 15.84 對比地 俊(5) 伊勢崎クラブ
6位 15.85 濵田 錬之甫(5) 安中市陸協
7位 15.91 佐藤 拓統(5) 富岡市陸協
8位 16.91 森田 遥斗(5) 境クラブ
 DNS 小野 友弥(5) 利根クラブ
タイムレース【小6】 1組 (-1.1)
1位 13.87 須田 響生(6) チームK
2位 13.94 石黒 大地(6) 前橋市陸協
3位 14.78 荒舘 翔(6) 上州アスリートクラブ
4位 14.94 小野 泰雅(6) 吾妻榛嶺クラブ
5位 15.17 板垣 蒼汰(6) 吾妻榛嶺クラブ
6位 15.28 岩崎 楓(6) 碓氷クラブ
7位 15.48 新井 遥斗(6) 沼田クラブ
タイムレース【小6】 2組 (-2.4)
1位 13.79 髙橋 愛理(6) 前橋市陸協
2位 13.95 佐藤 大智(6) 安中市陸協
3位 13.98 林 快星(6) 前橋市陸協
4位 14.41 関 泰我(6) 安中市陸協
5位 14.67 鬼頭 綜太朗(6) 渋川クラブ
6位 14.94 八木 昂志(6) 吾妻榛嶺クラブ
7位 15.10 井野 舜(6) 伊勢崎クラブ
8位 15.39 ミックガワン 素海(6) 利根クラブ
タイムレース【小6】 3組 (-0.5)
1位 13.83 増田 玲也(6) 沼田クラブ
2位 13.93 古内 佑和(6) 高崎市陸協
3位 14.69 上村 壮平(6) アラマキッズ
4位 14.79 齋藤 旺世(6) 金古RC
5位 14.85 堀江 健剛(6) 利根クラブ
6位 14.87 青木 魁児(6) たちばなR.C
7位 15.78 早矢仕 薫(6) どりかむ太田
 DNS 野口 瑠音(6) 富岡市陸協
タイムレース【小6】 4組 (-1.6)
1位 13.59 長野 恵也(6) チームK
2位 14.57 高橋 遙(6) 上州アスリートクラブ
3位 14.68 阿部 泰河(6) 渋川クラブ
4位 14.75 能登 修太郎(6) 沼田クラブ
5位 14.98 岡田 遥仁(6) 渋川クラブ
6位 15.47 大渕 理恩(6) たちばなR.C
7位 15.80 小池 亮太(6) 高崎市陸協
 DNS 神戸 智希(6) 安中市陸協
タイムレース【小6】 5組 (-1.1)
1位 13.99 黛 佑晟(6) 伊勢崎クラブ
2位 14.43 新井 宏征(6) 伊勢崎クラブ
3位 14.84 神戸 咲也(6) 碓氷クラブ
4位 14.91 前田 剛志(6) 勢多クラブ
5位 15.11 矢島 丈太郎(6) 勢多クラブ
6位 15.57 原澤 樹(6) 金古RC
7位 15.97 久保田 健(6) どりかむ太田
 DNS 後藤 竜樹(6) たちばなR.C
タイムレース【小4】 1組
1位 2.42.30 上原 昂士(4) 前橋市陸協
2位 2.45.83 荻原 湊(4) 伊勢崎クラブ
3位 2.50.93 草野 光生(4) どりかむ太田
4位 2.52.45 土屋 蓮央(4) 上州アスリートクラブ
5位 2.52.91 中沢 心(4) 勢多クラブ
6位 2.53.00 齋藤 星七(4) 伊勢崎クラブ
7位 2.53.47 尾内 朝飛(4) どりかむ太田
8位 2.54.51 永井 隆乃介(4) 前橋市陸協
9位 2.58.08 林 禅(4) SA玉村
10位 2.59.33 須藤 航志朗(4) おおたSG
11位 3.00.43 安藤 海翔(4) おおたSG
12位 3.09.67 須貝 瑠泉(4) 安中市陸協
13位 3.09.70 佐藤 洸希(4) 碓氷クラブ
14位 3.14.96 塩野 賛侍(4) 沼田クラブ
タイムレース【小4】 2組
1位 2.41.04 井上 凱翔(4) 沼田クラブ
2位 2.41.97 岩本 慧(4) 前橋市陸協
3位 2.45.77 関 聡一郎(4) チームK
4位 2.51.23 塩尻 壱月(4) 境クラブ
5位 2.53.66 神山 拓海(4) 伊勢崎クラブ
6位 2.53.88 小須賀 涼介(4) 勢多クラブ
7位 2.55.35 安藤 楓(4) 上州アスリートクラブ
8位 2.56.09 片野 遥正(4) 沼田クラブ
9位 2.56.52 遠田 旬哉(4) チームK
10位 3.01.27 宮原 渚(4) 金古RC
11位 3.01.28 下村 奏太(4) 上州アスリートクラブ
12位 3.04.34 竹腰 麟大(4) チームK
13位 3.06.57 岡野 将斗(4) アラマキッズ
14位 3.18.60 藤井 翔平(4) 渋川クラブ
15位 3.39.18 諸田 旺佑(4) 利根クラブ
タイムレース【小4】 3組
1位 2.35.11 福田 晃大(4) アラマキッズ
2位 2.44.33 久保田 律(4) おおたSG
3位 2.44.95 小島 怜恩(4) 吾妻榛嶺クラブ
4位 2.47.49 岡本 理都(4) 境クラブ
5位 2.47.53 城田 悠(4) 金古RC
6位 2.49.45 河村 太晴(4) どりかむ太田
7位 2.54.32 大塚 陽斗(4) 安中市陸協
8位 2.56.61 伊藤 優太郞(4) 勢多クラブ
9位 2.58.59 島田 煌斗(4) 吾妻榛嶺クラブ
10位 3.01.20 田村 脩真(4) 金古RC
11位 3.01.31 押木 楓志郎(4) 渋川クラブ
12位 3.01.44 軽部 祥平(4) 碓氷クラブ
13位 3.02.90 片貝 奏良(4) 吾妻榛嶺クラブ
14位 3.02.92 溝口 力翔(4) アラマキッズ
15位 3.11.93 石井 泰智(4) 利根クラブ
タイムレース【小5】 1組
1位 2.27.85 田島 奨(5) おおたSG
2位 2.29.26 西田 篤人(5) どりかむ太田
3位 2.31.13 齋藤 光史朗(5) 前橋市陸協
4位 2.37.29 関口 大維芽(5) 新田倶楽部
5位 2.38.06 池田 光汰(5) 新田倶楽部
6位 2.42.62 秋葉 優馬(5) 吾妻榛嶺クラブ
7位 2.45.67 吉崎 太郎(5) 吾妻榛嶺クラブ
8位 2.47.28 間渕 蒼空(5) 金古RC
9位 2.47.32 角田 桜生(5) 利根クラブ
10位 2.49.55 柘植 世照(5) 境クラブ
11位 2.51.45 藤原 成来(5) たちばなR.C
12位 2.55.32 町田 真生(5) 碓氷クラブ
13位 2.55.56 佐藤 希一(5) SA玉村
14位 2.57.28 坂田 柚斗(5) 渋川クラブ
15位 2.58.32 金子 友祐(5) 利根クラブ
16位 2.59.22 黒部 大貴(5) 伊勢崎クラブ
タイムレース【小5】 2組
1位 2.30.55 小熊 空翔(5) おおたSG
2位 2.33.47 一山 貴一(5) 前橋市陸協
3位 2.33.61 大前 輝来(5) 碓氷クラブ
4位 2.35.01 齋藤 琉偉(5) 吾妻榛嶺クラブ
5位 2.35.14 加藤 哲平(5) アラマキッズ
6位 2.36.51 渡辺 弥月(5) 利根クラブ
7位 2.38.72 三越 朝陽(5) 上州アスリートクラブ
8位 2.49.96 飯塚 悠太(5) 渋川クラブ
9位 2.51.68 稲葉 大翔(5) SA玉村
10位 2.51.91 塩原 大和(5) 境クラブ
11位 2.55.03 松本 侑大(5) 勢多クラブ
12位 2.56.85 倉町 空翔(5) 上州アスリートクラブ
13位 2.58.10 安部 頼人(5) 上州アスリートクラブ
14位 3.07.16 小林 巧空(5) 伊勢崎クラブ
 DNS 木村 悠杜(5) 藤岡クラブ
 DNS 小林 奏詠(5) アラマキッズ
タイムレース【小5】 3組
1位 2.28.94 藤木 航司(5) おおたSG
2位 2.29.60 小林 快生(5) アラマキッズ
3位 2.33.14 林 優希(5) 沼田クラブ
4位 2.37.58 秋山 結以斗(5) 安中市陸協
5位 2.39.27 亀山 新太(5) 新田倶楽部
6位 2.41.53 石井 大貴(5) どりかむ太田
7位 2.42.96 新井 智貴(5) 前橋市陸協
8位 2.43.10 樋田 陽向(5) 藤岡クラブ
9位 2.51.25 須田 悠詩桜(5) 渋川クラブ
10位 2.52.24 岩田 碧斗(5) チームK
11位 2.56.86 林 路偉(5) 沼田クラブ
12位 2.57.20 茂木 寛佑(5) 伊勢崎クラブ
13位 3.16.40 山口 啓太(5) 藤岡クラブ
14位 3.26.41 武井 斗我(5) 勢多クラブ
15位 3.30.54 渡辺 瑞己(5) チームK
 DNS 小林 凛久(5) 沼田クラブ
タイムレース【小6】 1組
1位 2.21.82 桜井 遼(6) アラマキッズ
2位 2.24.35 掛川 武雅(6) 金古RC
3位 2.29.24 岩田 陽平(6) SA玉村
4位 2.37.09 鬼形 珀亜(6) 安中市陸協
5位 2.37.32 黒岩 蒼馬(6) 吾妻榛嶺クラブ
6位 2.38.26 河端 斗亜(6) 境クラブ
7位 2.38.84 北向 優太郞(6) 勢多クラブ
8位 2.39.08 深田 知優(6) どりかむ太田
9位 2.39.59 須賀 一耀(6) 前橋市陸協
10位 2.39.88 押岡 秀磨(6) おおたSG
11位 2.40.17 川崎 郁斗(6) 伊勢崎クラブ
12位 2.52.13 中島 那由多(6) 利根クラブ
13位 3.08.26 金井 智亮(6) 碓氷クラブ
 DNS 都丸 桂磨(6) 渋川クラブ
タイムレース【小6】 2組
1位 2.23.41 齋藤 聖生(6) 新田倶楽部
2位 2.31.07 大河原 青葉(6) 沼田クラブ
3位 2.32.27 鈴木 礼桜(6) どりかむ太田
4位 2.35.49 細沼 圭吾(6) アラマキッズ
5位 2.35.94 伊藤 蓮寿(6) 前橋市陸協
6位 2.36.50 大平 翔琉(6) 伊勢崎クラブ
7位 2.36.52 田口 凱飛(6) 太田市陸協
8位 2.39.32 根岸 拓海(6) 伊勢崎クラブ
9位 2.41.81 岡本 心丈(6) 上州アスリートクラブ
10位 2.42.82 土谷 斗音(6) 吾妻榛嶺クラブ
11位 2.44.10 関塚 晴信(6) 新田倶楽部
12位 2.45.56 平林 蓮(6) 利根クラブ
13位 2.50.03 渋谷 錬磨(6) 渋川クラブ
14位 2.50.41 須田 悠(6) 境クラブ
15位 2.58.94 岩崎 澄矢(6) たちばなR.C
タイムレース【小6】 3組
1位 2.26.49 櫛田 翔斗(6) どりかむ太田
2位 2.28.99 吉澤 旺(6) 沼田クラブ
3位 2.30.51 中村 應理(6) 沼田クラブ
4位 2.31.81 川口 瑠斗(6) アラマキッズ
5位 2.35.41 青山 皓(6) 渋川クラブ
6位 2.36.04 宮下 響(6) 勢多クラブ
7位 2.40.57 宮澤 来麒(6) 吾妻榛嶺クラブ
8位 2.40.61 佐藤 陽生(6) 富岡市陸協
9位 2.42.00 岡部 壮真(6) 高崎市陸協
10位 2.42.95 奈良原 志勇(6) おおたSG
11位 2.44.98 中居 桜雅(6) 太田市陸協
12位 2.52.31 新井 快登(6) 富岡市陸協
13位 2.59.44 橳島 颯佑(6) SA玉村
14位 3.01.72 深澤 栄人(6) 金古RC
15位 3.33.65 村岡 颯士(6) 桐生市陸協
決勝【小5】 (-0.6)
1位 8.98 白石 悠真(5) 前橋市陸協
2位 9.36 設樂 郁斗(5) 金古RC
3位 9.85 金谷 蒼志(5) 桐生市陸協
4位 11.18 小林 蒼空(5) チームK
 DNS 熊谷 周(5) 渋川クラブ
 DNS 久木田 優月(5) 渋川クラブ
タイムレース【小6】 1組 (-1.3)
1位 13.62 後藤 吏人(6) 渋川クラブ
2位 15.66 井上 航希(6) 高崎市陸協
3位 16.22 宮﨑 凪介(6) 吾妻榛嶺クラブ
4位 16.89 岡田 峻典(6) 伊勢崎クラブ
タイムレース【小6】 2組 (-0.9)
1位 13.63 西 耕平(6) アラマキッズ
2位 14.45 紫野 煌大(6) 金古RC
3位 15.43 由利秋太朗(6) 高崎市陸協
4位 16.66 関 悠斗(6) 吾妻榛嶺クラブ
 DNS 髙橋 勘太(6) 伊勢崎クラブ
タイムレース【小6】 3組 (-1.7)
1位 13.74 柏瀬 一羽(6) 桐生市陸協
2位 15.82 茂木 風人(6) 吾妻榛嶺クラブ
3位 16.70 田中 洋利(6) 渋川クラブ
 DNS 高橋 真奈花(6) 富岡市陸協
タイムレース【小6】 4組 (-0.8)
1位 14.09 生形 一真(6) 高崎市陸協
2位 14.50 藤原 央惺(6) 安中市陸協
3位 15.96 冨沢 康太(6) 渋川クラブ
4位 17.59 渡辺 健(6) 伊勢崎クラブ
タイムレース 1組
1位 54.70伊勢崎陸上競技クラブ
2位 55.70金古ランニングクラブ
3位 56.45チームK
4位 59.62碓氷陸上競技クラブ
5位 60.63スーパーアスリート玉村
6位 60.81たちばなR.C
タイムレース 2組
1位 54.21前橋市陸協
2位 54.98安中市陸上競技協会
3位 55.95どりかむ太田
4位 57.62吾妻榛嶺クラブ
5位 57.85渋川陸上競技クラブ
6位 59.97沼田市陸上クラブ
決勝【小5】
1位 3.87 (0.0) 下前 心人(5) 吾妻榛嶺クラブ
2位 3.83 (0.0) 松村 隼汰(5) 前橋市陸協
3位 3.60 (0.0) 須山 宏之介(5) 渋川クラブ
4位 3.56 (0.0) 橋爪 豪太(5) 吾妻榛嶺クラブ
5位 3.42 (0.0) 小関 寛人(5) 桐生市陸協
5位 3.42 (0.0) 田嶋 蓮(5) 富岡市陸協
7位 3.37 (0.0) 荒川 温大(5) 碓氷クラブ
8位 3.33 (0.0) 関口 舜大(5) 前橋市陸協
8位 3.33 (0.0) 眞下 到(5) 渋川クラブ
10位 3.25 (0.0) 島﨑 蒼祐(5) 藤岡クラブ
11位 3.21 (0.0) 富澤 遼人(5) 藤岡クラブ
12位 3.17 (0.0) 小倉 空斗(5) 桐生市陸協
13位 3.14 (0.0) 保科 統吾(5) 吾妻榛嶺クラブ
14位 3.06 (0.0) 関根 悠真(5) 桐生市陸協
15位 2.97 (0.0) 神澤 遼(5) 金古RC
16位 2.82 (0.0) 角井 祐太(5) 碓氷クラブ
17位 2.70 (0.0) 片野 想羅(5) 金古RC
17位 2.70 (0.0) 佐藤 大季(5) 渋川クラブ
19位 2.18 (0.0) 金子 直生(5) チームK
 DNS 小林 蒼空(5) チームK
 DNS 中澤 稜太(5) 金古RC
決勝【小6】
1位 4.73 (0.0) 石井 潤(6) 金古RC
2位 4.29 (0.0) 城田 宇太(6) 金古RC
3位 4.17 (0.0) 高橋 将太(6) 前橋市陸協
4位 3.95 (0.0) 神邉 駈(6) 吾妻榛嶺クラブ
5位 3.89 (0.0) 岡田 悠生(6) 伊勢崎クラブ
6位 3.85 (0.0) 櫻井 悠翔(6) 伊勢崎クラブ
7位 3.83 (0.0) 佐藤 楓汰(6) 渋川クラブ
8位 3.69 (0.0) 阿部 晴馬(6) 吾妻榛嶺クラブ
9位 3.45 (0.0) 岩田 柊哉(6) 渋川クラブ
10位 3.29 (0.0) 南雲 蓮央(6) 渋川クラブ
11位 3.19 (0.0) 羽鳥 友彬(6) 金古RC
12位 3.03 (0.0) 星野 知裕(6) 桐生市陸協
13位 2.83 (0.0) 渡邉 壮太(6) 桐生市陸協
14位 2.59 (0.0) 德田 翔太(6) 桐生市陸協
 DNS 伊藤 眞継(6) 安中市陸協
 DNS 桑原 泰樹(6) 碓氷クラブ
 DNS 林 龍之介(6) 富岡市陸協
 DNS 浅見 泰地(6) 吾妻榛嶺クラブ
スポンサーリンク
タイムレース【小1】 1組 (0.5)
1位 9.78 砂盃 佳子(1) 藤岡クラブ
2位 9.82 牧野 桜詩(1) 金古RC
3位 10.08 角田 満里奈(1) たちばなR.C
4位 11.28 清水 彩葉(1) 伊勢崎クラブ
5位 11.97 関上 知沙橙(1) 勢多クラブ
タイムレース【小1】 2組 (0.6)
1位 9.71 船田 愛(1) 藤岡クラブ
2位 10.04 反町 琴羽(1) 前橋市陸協
3位 10.42 住谷 咲来(1) 金古RC
4位 10.93 高柳 空花(1) 渋川クラブ
5位 10.98 大滝 芽依(1) 渋川クラブ
タイムレース【小1】 3組 (1.0)
1位 9.39 岩佐 あおい(1) 前橋市陸協
2位 9.41 谷川 心陽(1) 勢多クラブ
3位 10.10 西澤 花凜(1) 高崎市陸協
4位 10.40 山中 玲穂(1) 前橋市陸協
5位 10.97 林 紬(1) SA玉村
タイムレース【小1】 4組 (0.0)
1位 9.49 福田 こころ(1) アラマキッズ
2位 9.99 笹田 琴音(1) 勢多クラブ
3位 10.17 土田 あさ(1) アラマキッズ
4位 10.54 城田 幸香(1) 金古RC
タイムレース【小1】 5組 (1.6)
1位 10.42 八鍬 英愛(1) 藤岡クラブ
2位 10.61 井野 えりか(1) 伊勢崎クラブ
3位 10.79 篠原 詩奈(1) 渋川クラブ
 DNS 中嶌 陽南乃(1) チームK
タイムレース【小2】 1組 (-2.1)
1位 9.28 小暮 乃々栞(2) たちばなR.C
2位 9.38 落合 彩里(2) アラマキッズ
3位 9.96 萩原 光織(2) 高崎市陸協
4位 10.18 宮口 晶好(2) 碓氷クラブ
 DNS 石附 夏奈(2) SA玉村
タイムレース【小2】 2組 (-1.2)
1位 9.42 中嶋 結(2) 金古RC
2位 9.44 小林 みなみ(2) 藤岡クラブ
3位 9.47 荒木 愛華(2) 勢多クラブ
4位 9.49 眞下 栞奈(2) 前橋市陸協
5位 10.12 橋爪 海琴(2) SA玉村
タイムレース【小2】 3組 (-0.6)
1位 9.32 坂口 夏絆(2) 勢多クラブ
2位 9.66 新井 美優俐(2) 前橋市陸協
3位 9.76 高山 芹(2) 伊勢崎クラブ
4位 10.05 木村 菫子(2) 伊勢崎クラブ
タイムレース【小2】 4組 (0.0)
1位 9.04 富澤 帆菜(2) 碓氷クラブ
2位 9.14 榎波 葵呂(2) アラマキッズ
3位 9.25 杉目 千晴(2) 前橋市陸協
4位 9.46 田中 美織(2) 高崎市陸協
タイムレース【小2】 5組 (0.0)
1位 9.35 中澤 希花(2) 金古RC
2位 9.55 中島 陽花(2) 富岡市陸協
3位 9.84 柘植 実咲(2) 境クラブ
4位 9.85 阿久津 果歩(2) 伊勢崎クラブ
タイムレース【小2】 6組 (0.0)
1位 9.00 富澤 椛梨(2) アラマキッズ
2位 9.54 原 彩陽(2) 金古RC
3位 10.01 加藤 美希(2) 高崎市陸協
 DNS 鈴木 優(2) 勢多クラブ
タイムレース【小3】 1組 (0.1)
1位 16.40 齋藤 結心(3) 富岡市陸協
2位 16.52 木内 陽万里(3) 境クラブ
3位 17.51 田村 綾埜(3) 金古RC
4位 17.58 反町 光希(3) 前橋市陸協
5位 17.71 相蘇 みな実(3) 高崎市陸協
6位 17.74 高柳 帆花(3) 渋川クラブ
7位 18.30 宮沢 祐寿歩(3) 伊勢崎クラブ
8位 18.40 内城 瑠菜(3) 境クラブ
タイムレース【小3】 2組 (-0.8)
1位 16.59 神村 帆乃(3) 金古RC
2位 16.84 齋藤 優月(3) どりかむ太田
3位 17.17 設楽 ひなた(3) 富岡市陸協
4位 17.25 久保村 澪(3) 碓氷クラブ
5位 17.30 三留 心菜(3) チームK
6位 17.39 真下 奈々海(3) アラマキッズ
7位 17.84 高橋 優美菜(3) チームK
8位 18.42 岩井 莉奈(3) SA玉村
 DSQ 萩原 結心(3) 藤岡クラブ
タイムレース【小3】 3組 (0.0)
1位 16.46 中野 美海(3) アラマキッズ
2位 16.78 根岸 希衣(3) 伊勢崎クラブ
3位 16.86 田中 真衣(3) 藤岡クラブ
4位 17.41 横山 愛華(3) 高崎市陸協
5位 17.72 田代 優衣(3) 境クラブ
6位 17.95 星野 心彩(3) 勢多クラブ
7位 18.15 大山 純礼(3) 高崎市陸協
8位 18.49 小林 鈴音(3) アラマキッズ
9位 18.59 吉田 乃子(3) 新田倶楽部
タイムレース【小3】 4組 (-0.5)
1位 16.77 山口 杏夏(3) SA玉村
2位 17.12 宮田 ゆめ(3) 勢多クラブ
3位 17.44 片貝 心葉那(3) どりかむ太田
4位 17.74 都筑 愛結(3) たちばなR.C
5位 17.89 田中 咲優(3) 富岡市陸協
6位 18.03 尾内 未来(3) どりかむ太田
7位 18.34 清村 遥(3) 新田倶楽部
8位 18.35 平井 結羽奈(3) 藤岡クラブ
9位 18.45 堀口 紗矢(3) たちばなR.C
タイムレース【小3】 5組 (0.6)
1位 16.06 小林 沙生(3) 前橋市陸協
2位 16.40 大橋 奏歩(3) 伊勢崎クラブ
3位 16.44 久木 琴心(3) 新田倶楽部
4位 16.91 望月 瑛南(3) 利根クラブ
5位 16.99 千明 未佳(3) 利根クラブ
6位 17.42 横山 るら(3) 前橋市陸協
7位 17.43 青木 美波(3) SA玉村
8位 17.63 植杉 羽菜(3) 金古RC
9位 18.31 南雲 妃菜(3) 渋川クラブ
タイムレース【小4】 1組 (0.1)
1位 15.19 奥山 仁菜(4) 伊勢崎クラブ
2位 15.79 樺澤 羚菜(4) 前橋市陸協
3位 15.79 大島 芹里(4) 渋川クラブ
4位 15.98 剱持 明里(4) 吾妻榛嶺クラブ
5位 16.02 久保田 日咲(4) 吾妻榛嶺クラブ
6位 16.31 遠山 はるな(4) 前橋市陸協
7位 16.37 星野 日向子(4) 桐生市陸協
8位 16.73 小野里 碧千花(4) 安中市陸協
9位 17.62 大渕 桃愛(4) たちばなR.C
タイムレース【小4】 2組 (-1.6)
1位 15.54 市川 南海(4) 安中市陸協
2位 16.43 関 ゆいか(4) 吾妻榛嶺クラブ
3位 16.43 飯塚 ななみ(4) 伊勢崎クラブ
4位 16.53 工藤 心愛(4) 桐生市陸協
5位 16.80 瀬田 川ひなの(4) 高崎市陸協
6位 16.84 浅見 百咲(4) 富岡市陸協
7位 16.91 吉野 心絆(4) 利根クラブ
8位 17.09 原口 ゆり愛(4) 高崎市陸協
9位 18.38 小林 紅音(4) 上州アスリートクラブ
タイムレース【小4】 3組 (-1.4)
1位 14.70 木暮 昊(4) 前橋市陸協
2位 15.11 増田 乃音(4) 伊勢崎クラブ
3位 16.08 鈴木 瑠乃(4) どりかむ太田
4位 16.61 鈴木 愛華羽(4) 桐生市陸協
5位 16.72 関口 ひとみ(4) チームK
6位 17.06 高橋 未結花(4) 富岡市陸協
7位 17.07 下境 沙奈(4) チームK
 DNS 木村 花菜(4) たちばなR.C
タイムレース【小4】 4組 (-0.8)
1位 15.77 堀口 実玖(4) たちばなR.C
2位 16.39 中澤 愛花(4) 金古RC
3位 16.53 小林 怜央奈(4) 安中市陸協
4位 16.78 高橋 あおい(4) 利根クラブ
5位 16.92 中山 陽菜乃(4) 沼田クラブ
6位 17.52 佐藤 心結(4) 利根クラブ
7位 18.69 田島 望桜(4) 境クラブ
 DNS 浜本 英莉(4) 上州アスリートクラブ
タイムレース【小4】 5組 (-1.4)
1位 15.74 髙橋 碧音(4) 金古RC
2位 16.13 平田 明奈(4) 金古RC
3位 16.38 福田 弓真(4) 碓氷クラブ
4位 16.44 磯部 星蘭(4) 高崎市陸協
5位 16.83 佐藤 愛(4) 富岡市陸協
6位 16.86 加藤 柊華(4) 渋川クラブ
7位 16.88 岡林 葉梛(4) 沼田クラブ
8位 17.32 小林 奈希羽(4) 沼田クラブ
タイムレース【小5】 1組 (-0.5)
1位 14.18 大橋 彩那(5) 伊勢崎クラブ
2位 15.61 成瀬 美琴(5) 渋川クラブ
3位 15.63 箱田 華乃(5) 高崎市陸協
4位 15.80 田子 愛絆(5) 前橋市陸協
5位 16.57 明峰 愛和(5) 勢多クラブ
6位 16.68 山口 奈緒(5) 吾妻榛嶺クラブ
7位 16.71 橘 杏奈(5) 高崎市陸協
8位 16.87 堀江 夏鈴(5) 利根クラブ
タイムレース【小5】 2組 (-2.3)
1位 15.38 吉野 百花(5) 渋川クラブ
2位 15.80 野村 茉央(5) 高崎市陸協
3位 15.86 齋藤 妃奈乃(5) 安中市陸協
4位 16.01 椎原 柚季(5) アラマキッズ
5位 16.20 岸野 紗侑(5) たちばなR.C
6位 16.47 兵藤 愛結奈(5) 沼田クラブ
7位 16.49 齋藤 陽詩(5) どりかむ太田
8位 17.14 朝日 心菜(5) 境クラブ
タイムレース【小5】 3組 (-2.4)
1位 14.43 蟹和 由衣(5) 前橋市陸協
2位 15.01 片貝 千悠那(5) どりかむ太田
3位 15.53 神宮 陽菜(5) 藤岡クラブ
4位 15.96 大谷 莉恋(5) 勢多クラブ
5位 16.27 山中 理絵子(5) 金古RC
6位 16.50 黒岩 舞弥(5) 吾妻榛嶺クラブ
7位 16.67 武藤 花楓(5) 境クラブ
8位 16.68 七五三木 咲良(5) 沼田クラブ
タイムレース【小5】 4組 (-0.5)
1位 14.57 奥野 有芭(5) 桐生市陸協
2位 15.60 森田 咲佳(5) 上州アスリートクラブ
3位 15.82 富澤 さくら(5) 吾妻榛嶺クラブ
4位 16.01 北爪 杏(5) たちばなR.C
5位 16.22 篠田 彩音(5) 沼田クラブ
6位 16.68 中嶋 真唯(5) アラマキッズ
 DNS 川村 菜月(5) 伊勢崎クラブ
 DNS 吉澤 咲花(5) チームK
タイムレース【小5】 5組 (-2.7)
1位 15.20 岩澤 蘭(5) 桐生市陸協
2位 15.52 島﨑 麗花(5) 安中市陸協
3位 15.67 茂木 こころ(5) アラマキッズ
4位 15.93 江原 想乃(5) 前橋市陸協
5位 15.98 丸岡 莉奈(5) 渋川クラブ
6位 16.13 林 楓菜(5) 藤岡クラブ
7位 16.59 木村 汐奈(5) 利根クラブ
 DNS 大島 希花(5) 境クラブ
タイムレース【小6】 1組 (-0.7)
1位 14.80 髙梨 ひかり(6) 渋川クラブ
2位 15.02 宮本 遥海(6) 伊勢崎クラブ
3位 15.22 霜垣 咲優(6) 沼田クラブ
4位 15.39 水野 綾香(6) アラマキッズ
5位 15.51 廣井 彩桜(6) 安中市陸協
6位 16.55 鶴田 光希(6) 桐生市陸協
7位 16.64 青木 喜美香(6) SA玉村
タイムレース【小6】 2組 (-1.3)
1位 15.09 佐藤 夢華(6) 碓氷クラブ
2位 15.16 野村 美浩(6) 金古RC
3位 15.21 小松 伶奈(6) 金古RC
4位 15.30 髙橋 咲貴(6) 前橋市陸協
5位 15.69 黒岩 星花(6) 吾妻榛嶺クラブ
6位 15.82 生方 珠衣(6) 利根クラブ
7位 16.25 ウッド 瑠奈レベッカ(6) 利根クラブ
タイムレース【小6】 3組 (0.0)
1位 13.82 高野 裕真(6) 前橋市陸協
2位 14.30 小林 侑楽(6) 前橋市陸協
3位 15.01 須田 穂乃香(6) 渋川クラブ
4位 15.18 星野 莉緒奈(6) 渋川クラブ
5位 15.27 冨岡 歩稀(6) 勢多クラブ
6位 15.48 小川 由稀(6) 上州アスリートクラブ
7位 15.57 中嶋 つばさ(6) 沼田クラブ
8位 16.62 内城 妃菜(6) 境クラブ
タイムレース【小6】 4組 (-0.3)
1位 14.02 秋山 望々愛(6) 安中市陸協
2位 14.94 左高 怜(6) 安中市陸協
3位 15.00 星田 杏菜(6) チームK
4位 15.10 田中 ほの(6) チームK
5位 15.33 酒巻 里衣(6) SA玉村
6位 15.71 大河原 結衣(6) 高崎市陸協
7位 15.76 茂木 芽依(6) 伊勢崎クラブ
 DNS 田嶋 笑奈(6) 上州アスリートクラブ
タイムレース【小6】 5組 (-1.7)
1位 15.09 小川 明理(6) 沼田クラブ
2位 15.13 佐野 颯奏(6) 吾妻榛嶺クラブ
3位 15.55 鈴木 音春(6) 藤岡クラブ
4位 16.10 瀬間 結月(6) 碓氷クラブ
5位 16.33 三井 愛(6) 碓氷クラブ
6位 16.46 髙川 海月(6) 勢多クラブ
7位 16.70 小林 未來(6) チームK
8位 16.73 大木 嬉乃(6) 勢多クラブ
タイムレース【小6】 6組 (-2.0)
1位 14.50 金井 琴美(6) 高崎市陸協
2位 14.60 小實 愛理(6) 高崎市陸協
3位 14.72 松本 由那(6) アラマキッズ
4位 15.29 丸山 心希(6) 吾妻榛嶺クラブ
5位 15.64 山本 愛桜(6) 桐生市陸協
6位 15.78 三木 里桜花(6) 金古RC
7位 16.17 山田 結葵(6) 富岡市陸協
8位 16.42 青木 唯花(6) たちばなR.C
タイムレース【小4】 1組
1位 2.42.39 林 芹香(4) 前橋市陸協
2位 2.51.64 原澤 紗寧(4) 利根クラブ
3位 2.52.95 中嶋 環(4) 金古RC
4位 2.53.94 小島 ひなた(4) 渋川クラブ
5位 2.54.40 近藤 梨愛(4) 前橋市陸協
6位 2.56.10 太田 瑠花(4) 渋川クラブ
7位 2.56.51 田嶋 心奈(4) 上州アスリートクラブ
8位 2.56.67 南澤 希叶佳(4) おおたSG
9位 2.57.92 黒岩 音花(4) 吾妻榛嶺クラブ
10位 3.00.25 大谷 七海(4) 新田倶楽部
11位 3.00.72 松崎 友咲(4) アラマキッズ
12位 3.00.73 今泉 菜(4) 沼田クラブ
13位 3.01.71 長井 夏穂(4) 吾妻榛嶺クラブ
14位 3.07.16 清水 羽美(4) 吾妻榛嶺クラブ
 DNS 浦川 雪花(4) 沼田クラブ
 DNS 野島 彩乎(4) 前橋市陸協
タイムレース【小4】 2組
1位 2.45.60 堀越 梨里花(4) 金古RC
2位 2.47.91 西田 紗空(4) 境クラブ
3位 2.48.59 中川 芽依(4) 上州アスリートクラブ
4位 2.49.94 萩原 千草(4) 碓氷クラブ
5位 2.54.50 大谷 心海(4) 新田倶楽部
6位 2.56.37 星野 茉彩(4) 利根クラブ
7位 2.58.30 近藤 沙耶(4) 境クラブ
8位 3.01.43 大塚 詩歩(4) 高崎市陸協
9位 3.02.55 永井 心結(4) SA玉村
10位 3.02.74 三橋 百花(4) アラマキッズ
11位 3.02.81 井上 伊織(4) 沼田クラブ
12位 3.04.07 髙橋 梨亜(4) 渋川クラブ
13位 3.04.57 青栁 莉依菜(4) 上州アスリートクラブ
14位 3.05.72 竹澤 茉由(4) 境クラブ
15位 3.17.77 佐藤 菜南(4) 新田倶楽部
 DNS 佐藤 百々歌(4) 金古RC
タイムレース【小5】 1組
1位 2.30.68 高橋 朋香(5) 利根クラブ
2位 2.35.54 櫻井 萌一(5) アラマキッズ
3位 2.42.76 舟田 苺禾(5) アラマキッズ
4位 2.45.10 鹿田 紬未(5) チームK
5位 2.45.88 宮内 和(5) おおたSG
6位 2.50.27 﨡原 美湖(5) アラマキッズ
7位 2.51.56 吉田 真子(5) 新田倶楽部
8位 2.52.89 櫻井 沙樹(5) たちばなR.C
9位 2.53.51 伊東 麻歌(5) 碓氷クラブ
10位 2.53.52 笠原 優桜(5) 安中市陸協
11位 2.57.76 堤 葵妃(5) 吾妻榛嶺クラブ
12位 3.00.30 石附 恵茉(5) SA玉村
13位 3.05.31 星野 葵(5) 沼田クラブ
14位 3.06.37 五嶌 一花(5) 沼田クラブ
15位 3.07.40 廣川 琴乃(5) チームK
タイムレース【小5】 2組
1位 2.45.30 岡田 美響(5) おおたSG
2位 2.47.62 原澤 莉子(5) 渋川クラブ
3位 2.50.17 大塚 愛梨(5) 境クラブ
4位 2.52.62 見城 結菜(5) 沼田クラブ
5位 2.52.81 西山 心奏(5) 金古RC
6位 2.54.95 黒澤 茉那(5) 前橋市陸協
7位 2.56.62 戸塚 玲那(5) 高崎市陸協
8位 3.00.00 渡 椛恋(5) SA玉村
9位 3.01.09 戸丸 世菜(5) 利根クラブ
10位 3.01.82 田代 柚希(5) 境クラブ
11位 3.03.00 松本 芽依(5) チームK
12位 3.03.06 田村 紅佳(5) どりかむ太田
13位 3.03.18 竹渕 花凛(5) 吾妻榛嶺クラブ
14位 3.20.86 関上 紗桜理(5) 勢多クラブ
 DNS 中山 碧紗(5) おおたSG
タイムレース【小5】 3組
1位 2.37.48 横山 るん(5) 前橋市陸協
2位 2.42.20 清村 麻希(5) 新田倶楽部
3位 2.45.17 難波 奈央(5) 前橋市陸協
4位 2.47.82 白石 琴美(5) 新田倶楽部
5位 2.48.11 古井戸 梨花(5) 藤岡クラブ
6位 2.48.17 近藤 ゆかり(5) 渋川クラブ
7位 2.49.15 寺井 柚乃(5) 境クラブ
8位 2.49.23 原澤 野々花(5) 利根クラブ
9位 2.51.88 岸 綺子(5) どりかむ太田
10位 2.53.58 岡田 明花(5) 碓氷クラブ
11位 2.57.30 茨原 果実(5) 吾妻榛嶺クラブ
12位 3.01.15 篠原 あいり(5) 高崎市陸協
13位 3.01.73 設樂 桃花(5) 金古RC
14位 3.08.47 高畑 心愛(5) 碓氷クラブ
15位 3.21.87 嶋崎 楓(5) 伊勢崎クラブ
タイムレース【小6】 1組
1位 2.32.81 小野里 楓(6) 前橋市陸協
2位 2.35.83 中澤 美月(6) 渋川クラブ
3位 2.37.30 中澤 夢花(6) 金古RC
4位 2.39.21 齊藤 喜羽(6) おおたSG
5位 2.39.80 増田 心音(6) 勢多クラブ
6位 2.41.06 南澤 咲良(6) 境クラブ
7位 2.41.67 青木 陽愛(6) 新田倶楽部
8位 2.43.21 小野雪里彩(6) 利根クラブ
9位 2.46.53 北爪 遙音(6) 前橋市陸協
10位 2.49.14 原田 心里那(6) 安中市陸協
11位 2.50.99 栁岡 ゆうり(6) 金古RC
12位 2.55.86 高橋 美穏(6) 碓氷クラブ
13位 2.58.79 武藤 希実(6) 勢多クラブ
14位 3.01.26 星野 結那(6) 伊勢崎クラブ
15位 3.04.00 仁平 蒼衣(6) チームK
タイムレース【小6】 2組
1位 2.29.48 反町 瑠夏(6) アラマキッズ
2位 2.30.03 島津 ひなた(6) 前橋市陸協
3位 2.32.22 海老塚 心優(6) 新田倶楽部
4位 2.34.07 笠原 心桜(6) 利根クラブ
5位 2.37.96 中谷 智花(6) おおたSG
6位 2.44.21 瀧澤 珠梨(6) 安中市陸協
7位 2.44.44 清水 心美(6) 勢多クラブ
8位 2.46.16 赤尾 莉空(6) 渋川クラブ
9位 2.48.23 内田 莉子(6) たちばなR.C
10位 2.49.60 前間 麻椰(6) 吾妻榛嶺クラブ
11位 2.52.60 吉田 梨々花(6) 沼田クラブ
12位 2.58.15 大野 紅羽(6) 富岡市陸協
13位 2.58.25 茂木 優佳(6) 吾妻榛嶺クラブ
14位 3.02.44 倉田 美羽(6) 吾妻榛嶺クラブ
15位 3.10.49 小林 莉緒(6) たちばなR.C
タイムレース【小6】 3組
1位 2.33.50 代々木 琉風(6) 太田市陸協
2位 2.34.01 町田 小雪(6) 境クラブ
3位 2.35.46 星野 はる(6) 桐生市陸協
4位 2.36.88 松井 紅留翠(6) 渋川クラブ
5位 2.38.49 岡本 理玖(6) 境クラブ
6位 2.40.66 久保田 莉聖(6) どりかむ太田
7位 2.40.74 木下 夏帆(6) 藤岡クラブ
8位 2.41.93 片野 心遥(6) 沼田クラブ
9位 2.49.62 佐藤 乃彩(6) 新田倶楽部
10位 2.50.63 梁木 あさひ(6) 金古RC
11位 2.57.97 関口 こころ(6) チームK
12位 3.01.79 峯川 芽依(6) 沼田クラブ
13位 3.05.33 高橋 実来(6) 桐生市陸協
14位 3.06.93 阿部 紗己(6) アラマキッズ
 DNS 佐俣 実結(6) 碓氷クラブ
タイムレース【小5】 1組 (-1.8)
1位 9.30 市場 由梨(5) 金古RC
2位 9.71 竹渕 穂花(5) 吾妻榛嶺クラブ
3位 10.25 青木 美喜子(5) 吾妻榛嶺クラブ
4位 10.27 山田 真凜(5) 前橋市陸協
5位 11.54 田村 莉子(5) 渋川クラブ
6位 11.82 林 紗良(5) 渋川クラブ
タイムレース【小5】 2組 (-0.7)
1位 9.54 萩原 里帆(5) 前橋市陸協
2位 9.59 佐藤 希乃香(5) 安中市陸協
3位 9.88 齋藤 翠(5) 金古RC
4位 10.15 森田 さくら(5) 吾妻榛嶺クラブ
5位 11.23 吉川 ひかり(5) 渋川クラブ
6位 11.32 松島 実莉(5) 桐生市陸協
タイムレース【小6】 1組 (0.0)
1位 16.43 中村 柚羽(6) 渋川クラブ
2位 16.69 高橋 みなみ(6) 碓氷クラブ
3位 17.11 髙橋 柚衣(6) 渋川クラブ
4位 17.20 金田 恵茉(6) 碓氷クラブ
タイムレース【小6】 2組 (-1.6)
1位 14.45 秋本 うた(6) 高崎市陸協
2位 16.69 黒岩 愛(6) 吾妻榛嶺クラブ
3位 17.14 関口 栞(6) 碓氷クラブ
4位 17.45 高橋 真奈花(6) 富岡市陸協
5位 17.52 小林 那奈(6) 渋川クラブ
タイムレース【小6】 3組 (-2.7)
1位 14.54 山﨑 菜南子(6) アラマキッズ
2位 14.75 鈴木 心結(6) 前橋市陸協
3位 15.47 間渕 莉央(6) 金古RC
4位 16.16 坂本 和花奈(6) 吾妻榛嶺クラブ
5位 16.88 松本 愛夢(6) 金古RC
タイムレース 1組
1位 57.98伊勢崎陸上競技クラブ
2位 60.67チームK
3位 60.85碓氷陸上競技クラブ
4位 63.08たちばなR.C
5位 64.76スーパーアスリート玉村
 DSQ金古ランニングクラブ
タイムレース 2組
1位 54.29前橋市陸協
2位 57.27沼田市陸上クラブ
3位 57.89安中市陸上競技協会
4位 57.93どりかむ太田
5位 59.94吾妻榛嶺クラブ
6位 60.53渋川陸上競技クラブ
7位 61.45勢多陸上競技クラブ
決勝【小5】
1位 3.74 (0.0) イリーサ 華(5) どりかむ太田
2位 3.39 (0.0) 大谷 佳代子(5) 渋川クラブ
3位 3.29 (0.0) 中沢 一葉(5) 吾妻榛嶺クラブ
4位 3.22 (0.0) 新井 詩乃(5) 渋川クラブ
5位 3.21 (0.0) 水戸部 蘭香(5) 桐生市陸協
6位 3.18 (0.0) 伊田 陽南(5) 安中市陸協
7位 3.17 (0.0) 沖園 咲恵(5) 安中市陸協
8位 3.14 (0.0) 小林 蕾桜(5) 伊勢崎クラブ
9位 3.09 (0.0) 穗刈 優美(5) 渋川クラブ
10位 3.08 (0.0) 永田 叶羽(5) 金古RC
11位 2.97 (0.0) 中山 久琉美(5) 吾妻榛嶺クラブ
12位 2.92 (0.0) 井出 乃愛(5) 桐生市陸協
13位 2.70 (0.0) 黒岩 育(5) 吾妻榛嶺クラブ
14位 2.42 (0.0) 若井 心桜(5) 金古RC
15位 2.21 (0.0) 杉澤 陽菜(5) 金古RC
 DNS 金井 芽吹(5) 伊勢崎クラブ
決勝【小6】
1位 3.98 (0.0) 尾内 結来(6) どりかむ太田
2位 3.64 (0.0) 後藤 美空(6) 渋川クラブ
3位 3.53 (0.0) 岡田 咲希(6) 伊勢崎クラブ
4位 3.52 (0.0) 松川 芽生(6) 渋川クラブ
5位 3.51 (0.0) 髙村 結愛(6) 前橋市陸協
6位 3.45 (0.0) 萩原 真衣(6) 金古RC
7位 3.43 (0.0) 小野 夏芽(6) 吾妻榛嶺クラブ
8位 3.38 (0.0) 田村 夢結(6) チームK
9位 3.37 (0.0) 安井 ひより(6) 勢多クラブ
9位 3.37 (0.0) 下谷 杏(6) 吾妻榛嶺クラブ
11位 3.35 (0.0) 羽鳥 友惟(6) 金古RC
12位 3.32 (0.0) 中島 七海(6) 藤岡クラブ
13位 3.27 (0.0) 髙橋 蒼空(6) 渋川クラブ
14位 3.23 (0.0) 鈴木 晴美(6) 伊勢崎クラブ
15位 3.22 (0.0) 松本 茉惟(6) 金古RC
15位 3.22 (0.0) 齋田 夏葵(6) 吾妻榛嶺クラブ
17位 3.09 (0.0) 関根 葵(6) 藤岡クラブ
18位 2.68 (0.0) 髙橋 夢叶(6) 勢多クラブ
19位 2.62 (0.0) 関根 佳暖(6) 桐生市陸協

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.46(0.9) タイムレース【小2】 4組
        近藤 功輝(2) 前橋市陸協
2位 8.74(0.9) タイムレース【小2】 4組
        荻原 一颯(2) 勢多クラブ
3位 8.76(0.0) タイムレース【小2】 6組
        飯塚 大和(2) 伊勢崎クラブ
4位 8.81(0.9) タイムレース【小2】 4組
        井野 俊輝(2) 伊勢崎クラブ
5位 8.95(-0.1) タイムレース【小2】 5組
        増田 京河(2) 伊勢崎クラブ
6位 8.97(0.9) タイムレース【小2】 3組
        岩田 彗真(2) チームK
6位 8.97 タイムレース【小2】 1組
        市川 惺南(2) 碓氷クラブ
8位 8.98(0.9) タイムレース【小2】 3組
        村松 由聖(2) 藤岡クラブ
9位 9.01(0.9) タイムレース【小2】 4組
        市村 樹輝(2) 金古RC
9位 9.01 タイムレース【小2】 2組
        猪熊 大粋(2) チームK
11位 9.02(-0.1) タイムレース【小2】 5組
        櫻井 煌汰(2) アラマキッズ
12位 9.03(0.9) タイムレース【小2】 3組
        上村 有平(2) アラマキッズ
13位 9.05(0.8) タイムレース【小1】 4組
        横室 輝(1) 前橋市陸協
14位 9.06(-0.1) タイムレース【小2】 5組
        澤田 凌我(2) 勢多クラブ
15位 9.10(0.9) タイムレース【小2】 3組
        佐藤 海斗(2) 上州アスリートクラブ
16位 9.14(-0.1) タイムレース【小2】 5組
        青木 琉斗(2) SA玉村
17位 9.16(0.0) タイムレース【小2】 6組
        木村 空(2) 勢多クラブ
18位 9.22 タイムレース【小2】 2組
        原田 凌成(2) 前橋市陸協
19位 9.34(0.0) タイムレース【小2】 6組
        栁岡 佑(2) 金古RC
20位 9.35 タイムレース【小2】 2組
        田嶋 功(2) 富岡市陸協
21位 9.41(-0.6) タイムレース【小1】 2組
        高梨 維月(1) 前橋市陸協
22位 9.47(-1.4) タイムレース【小1】 1組
        篠宮 寿成(1) 藤岡クラブ
23位 9.48 タイムレース【小2】 2組
        髙橋 一吹(2) 金古RC
24位 9.49(0.0) タイムレース【小2】 6組
        柳原 嘉人(2) 高崎市陸協
25位 9.54(0.8) タイムレース【小1】 4組
        森田 葵羽(1) 金古RC
26位 9.57(0.9) タイムレース【小2】 3組
        山口 翔人(2) SA玉村
27位 9.65(-1.4) タイムレース【小1】 1組
        若狹 泰聖(1) 伊勢崎クラブ
28位 9.66(0.4) タイムレース【小1】 3組
        須永 琉海(1) 勢多クラブ
29位 9.79(-0.6) タイムレース【小1】 2組
        宮田 純一(1) 勢多クラブ
30位 9.80 タイムレース【小2】 2組
        小林 煌征(2) 渋川クラブ
31位 9.86(0.8) タイムレース【小1】 4組
        大平 光琉(1) 伊勢崎クラブ
32位 9.90 タイムレース【小2】 1組
        小池 祥(2) 上州アスリートクラブ
33位 9.91 タイムレース【小2】 1組
        高村 悠人(2) 前橋市陸協
34位 9.93(0.4) タイムレース【小1】 3組
        青栁 和弥(1) 上州アスリートクラブ
35位 10.02(0.4) タイムレース【小1】 3組
        土屋 春翔(1) 伊勢崎クラブ
36位 10.04(-0.6) タイムレース【小1】 2組
        齋藤 惠仁(1) 富岡市陸協
37位 10.14(-0.1) タイムレース【小2】 5組
        早川 想祐(2) SA玉村
38位 10.25(-1.4) タイムレース【小1】 1組
        早川 悠叶(1) 金古RC
39位 10.29(0.4) タイムレース【小1】 3組
        須藤 快斗(1) SA玉村
40位 10.54(-1.4) タイムレース【小1】 1組
        川野 将太郎(1) 高崎市陸協
41位 10.69(-0.6) タイムレース【小1】 2組
        仁平 遥人(1) チームK
42位 11.19(-0.6) タイムレース【小1】 2組
        松井 夏輝(1) 金古RC
ランキング
1位 13.59(-1.6) タイムレース【小6】 4組
        長野 恵也(6) チームK
2位 13.65(-2.8) タイムレース【小5】 5組
        佐藤 憲吾(5) どりかむ太田
3位 13.79(-2.4) タイムレース【小6】 2組
        髙橋 愛理(6) 前橋市陸協
4位 13.83(-0.5) タイムレース【小6】 3組
        増田 玲也(6) 沼田クラブ
5位 13.87(-1.1) タイムレース【小6】 1組
        須田 響生(6) チームK
6位 13.93(-0.5) タイムレース【小6】 3組
        古内 佑和(6) 高崎市陸協
7位 13.94(-1.1) タイムレース【小6】 1組
        石黒 大地(6) 前橋市陸協
8位 13.95(-2.4) タイムレース【小6】 2組
        佐藤 大智(6) 安中市陸協
9位 13.98(-2.4) タイムレース【小6】 2組
        林 快星(6) 前橋市陸協
10位 13.99(-1.1) タイムレース【小6】 5組
        黛 佑晟(6) 伊勢崎クラブ
11位 14.32(1.2) タイムレース【小5】 1組
        浅田 奏(5) 前橋市陸協
12位 14.33(-1.7) タイムレース【小5】 4組
        菅野 凌玖(5) 安中市陸協
13位 14.41(-2.4) タイムレース【小6】 2組
        関 泰我(6) 安中市陸協
14位 14.43(-1.1) タイムレース【小6】 5組
        新井 宏征(6) 伊勢崎クラブ
15位 14.51(1.2) タイムレース【小5】 1組
        久保 道嵩(5) 吾妻榛嶺クラブ
16位 14.57(-1.6) タイムレース【小6】 4組
        高橋 遙(6) 上州アスリートクラブ
16位 14.57(-0.3) タイムレース【小5】 3組
        大河原 樹生(5) 勢多クラブ
18位 14.63(-2.8) タイムレース【小5】 5組
        松井 大也(5) 吾妻榛嶺クラブ
19位 14.67(-2.4) タイムレース【小6】 2組
        鬼頭 綜太朗(6) 渋川クラブ
20位 14.68(-2.8) タイムレース【小5】 5組
        大月 凌生(5) 前橋市陸協
20位 14.68(-1.6) タイムレース【小6】 4組
        阿部 泰河(6) 渋川クラブ
22位 14.69(-0.5) タイムレース【小6】 3組
        上村 壮平(6) アラマキッズ
23位 14.75(-1.6) タイムレース【小6】 4組
        能登 修太郎(6) 沼田クラブ
24位 14.78(-1.1) タイムレース【小6】 1組
        荒舘 翔(6) 上州アスリートクラブ
25位 14.79(-1.1) タイムレース【小5】 2組
        熊川 依吹(5) 吾妻榛嶺クラブ
25位 14.79(-0.5) タイムレース【小6】 3組
        齋藤 旺世(6) 金古RC
27位 14.84(-1.1) タイムレース【小6】 5組
        神戸 咲也(6) 碓氷クラブ
28位 14.85(-0.5) タイムレース【小6】 3組
        堀江 健剛(6) 利根クラブ
29位 14.86(1.2) タイムレース【小5】 1組
        井口 莉玖斗(5) 沼田クラブ
30位 14.87(-0.5) タイムレース【小6】 3組
        青木 魁児(6) たちばなR.C
31位 14.91(-1.1) タイムレース【小6】 5組
        前田 剛志(6) 勢多クラブ
32位 14.94(-2.4) タイムレース【小6】 2組
        八木 昂志(6) 吾妻榛嶺クラブ
32位 14.94(-1.1) タイムレース【小6】 1組
        小野 泰雅(6) 吾妻榛嶺クラブ
34位 14.97(-1.1) タイムレース【小5】 2組
        吉川 友翔(5) 高崎市陸協
35位 14.98(-1.6) タイムレース【小6】 4組
        岡田 遥仁(6) 渋川クラブ
36位 15.02(-1.1) タイムレース【小5】 2組
        齋藤 陽天(5) 富岡市陸協
37位 15.05(-0.6) タイムレース【小4】 5組
        徳江 雄士(4) 前橋市陸協
38位 15.09(1.2) タイムレース【小5】 1組
        中村 諒太朗(5) 高崎市陸協
39位 15.10(-2.4) タイムレース【小6】 2組
        井野 舜(6) 伊勢崎クラブ
39位 15.10(-2.8) タイムレース【小5】 5組
        片山 大誓(5) 渋川クラブ
41位 15.11(-1.1) タイムレース【小6】 5組
        矢島 丈太郎(6) 勢多クラブ
42位 15.17(-1.1) タイムレース【小6】 1組
        板垣 蒼汰(6) 吾妻榛嶺クラブ
43位 15.23(-1.3) タイムレース【小4】 4組
        横室 翔(4) 前橋市陸協
44位 15.28(-1.1) タイムレース【小6】 1組
        岩崎 楓(6) 碓氷クラブ
45位 15.30(-0.3) タイムレース【小5】 3組
        上村 旬平(5) アラマキッズ
46位 15.36(-1.7) タイムレース【小5】 4組
        新井 夏樹(5) 前橋市陸協
47位 15.39(-2.4) タイムレース【小6】 2組
        ミックガワン 素海(6) 利根クラブ
48位 15.44(-0.3) タイムレース【小5】 3組
        髙橋 慶成(5) 沼田クラブ
49位 15.45(-1.3) タイムレース【小4】 4組
        平形 優(4) 吾妻榛嶺クラブ
49位 15.45(-1.1) タイムレース【小5】 2組
        岡野 勇斗(5) アラマキッズ
51位 15.47(-1.6) タイムレース【小6】 4組
        大渕 理恩(6) たちばなR.C
52位 15.48(-1.1) タイムレース【小6】 1組
        新井 遥斗(6) 沼田クラブ
53位 15.49(-0.6) タイムレース【小4】 5組
        小林 蓮(4) 前橋市陸協
54位 15.55(-1.1) タイムレース【小5】 2組
        関根 蒼己(5) アラマキッズ
55位 15.57(-1.1) タイムレース【小6】 5組
        原澤 樹(6) 金古RC
56位 15.58(-0.6) タイムレース【小4】 5組
        梶原 惟吹(4) 藤岡クラブ
56位 15.58(-0.3) タイムレース【小5】 3組
        横坂 優河(5) 沼田クラブ
58位 15.60(1.2) タイムレース【小5】 1組
        窪田 空樂(5) 桐生市陸協
59位 15.63(-1.4) タイムレース【小4】 1組
        清水 太陽(4) 伊勢崎クラブ
60位 15.64(-1.0) タイムレース【小4】 2組
        丸山 昇也(4) 上州アスリートクラブ
61位 15.72(-1.7) タイムレース【小5】 4組
        林 温大(5) チームK
62位 15.77(0.5) タイムレース【小3】 3組
        吉田 航(3) 金古RC
63位 15.78(-0.5) タイムレース【小6】 3組
        早矢仕 薫(6) どりかむ太田
64位 15.80(-1.6) タイムレース【小6】 4組
        小池 亮太(6) 高崎市陸協
65位 15.81(-1.1) タイムレース【小5】 2組
        西澤 快志(5) 高崎市陸協
66位 15.82(-1.1) タイムレース【小5】 2組
        星野 悠太(5) 境クラブ
67位 15.84(-2.8) タイムレース【小5】 5組
        對比地 俊(5) 伊勢崎クラブ
68位 15.85(-1.3) タイムレース【小4】 4組
        宮嵜 十和(4) 吾妻榛嶺クラブ
68位 15.85(-2.8) タイムレース【小5】 5組
        濵田 錬之甫(5) 安中市陸協
70位 15.86(1.2) タイムレース【小5】 1組
        志村 侑哉(5) 上州アスリートクラブ
70位 15.86(0.5) タイムレース【小3】 3組
        栗原 颯(3) SA玉村
72位 15.87(-1.0) タイムレース【小4】 2組
        塚越 柊斗(4) 藤岡クラブ
73位 15.89(-1.3) タイムレース【小4】 4組
        小林 徠亜(4) 渋川クラブ
73位 15.89(1.2) タイムレース【小5】 1組
        高栁 凛杜(5) 桐生市陸協
75位 15.91(-2.8) タイムレース【小5】 5組
        佐藤 拓統(5) 富岡市陸協
76位 15.92(0.2) タイムレース【小3】 4組
        神道 泰地(3) 渋川クラブ
77位 15.97(0.0) タイムレース【小3】 1組
        原澤 颯祐(3) アラマキッズ
77位 15.97(-1.1) タイムレース【小6】 5組
        久保田 健(6) どりかむ太田
79位 16.00(-1.7) タイムレース【小5】 4組
        山﨑 一颯(5) 渋川クラブ
80位 16.01(-1.7) タイムレース【小5】 4組
        大栗 淳杜(5) 伊勢崎クラブ
81位 16.05(-1.0) タイムレース【小4】 2組
        野口 愛士(4) 安中市陸協
81位 16.05(-1.9) タイムレース【小4】 3組
        佐久間 葵(4) SA玉村
83位 16.06(-1.7) タイムレース【小5】 4組
        小野関修吾(5) 渋川クラブ
84位 16.10(-1.3) タイムレース【小4】 4組
        山口 慶汰(4) 沼田クラブ
85位 16.13(-1.9) タイムレース【小4】 3組
        腰塚 敬太(4) 吾妻榛嶺クラブ
86位 16.16(-0.6) タイムレース【小4】 5組
        冨澤 颯人(4) 沼田クラブ
87位 16.21(-0.3) タイムレース【小5】 3組
        森田 芯之輔(5) 金古RC
87位 16.21(1.4) タイムレース【小3】 2組
        金井 貫太(3) 前橋市陸協
89位 16.23(-0.6) タイムレース【小4】 5組
        望月 陸都(4) 高崎市陸協
90位 16.25(-0.6) タイムレース【小4】 5組
        田中 莉生(4) 渋川クラブ
91位 16.30(-1.1) タイムレース【小5】 2組
        萩原 煌哉(5) たちばなR.C
92位 16.31(-1.4) タイムレース【小4】 1組
        桑原 遼(4) 碓氷クラブ
93位 16.46(1.4) タイムレース【小3】 2組
        新田 紘都(3) 前橋市陸協
94位 16.48(-1.0) タイムレース【小4】 2組
        林 哲平(4) チームK
95位 16.50(-1.9) タイムレース【小4】 3組
        角田 羽琉(4) 桐生市陸協
95位 16.50(0.5) タイムレース【小3】 3組
        入山 市之介(3) 富岡市陸協
95位 16.50(0.0) タイムレース【小3】 1組
        田中 響(3) 前橋市陸協
98位 16.53(-1.7) タイムレース【小5】 4組
        松木 翔空(5) 桐生市陸協
99位 16.54(0.0) タイムレース【小3】 1組
        松井 謙(3) 伊勢崎クラブ
100位 16.55(-0.3) タイムレース【小5】 3組
        橋本 琉生(5) 境クラブ
101位 16.58(-1.0) タイムレース【小4】 2組
        角田 尊琉(4) 沼田クラブ
102位 16.62(-1.4) タイムレース【小4】 1組
        森田 真羽(4) 金古RC
103位 16.66(0.2) タイムレース【小3】 4組
        岩﨑 元希(3) 渋川クラブ
103位 16.66(0.0) タイムレース【小3】 1組
        原澤 悠弥(3) 利根クラブ
103位 16.66(1.4) タイムレース【小3】 2組
        石井 奏多(3) 利根クラブ
106位 16.67(-1.3) タイムレース【小4】 4組
        田代 桂也(4) 伊勢崎クラブ
107位 16.71(0.5) タイムレース【小3】 3組
        月田 桔平(3) 富岡市陸協
108位 16.72(0.0) タイムレース【小3】 1組
        太田 理月(3) 勢多クラブ
109位 16.73(-1.9) タイムレース【小4】 3組
        齋藤 亮(4) 桐生市陸協
109位 16.73(0.2) タイムレース【小3】 4組
        木村 一進(3) 伊勢崎クラブ
111位 16.77(0.0) タイムレース【小3】 1組
        小菅 睦(3) 渋川クラブ
112位 16.82(-1.4) タイムレース【小4】 1組
        村田 琉之助(4) 利根クラブ
113位 16.87(0.0) タイムレース【小3】 1組
        高橋 寛多(3) 利根クラブ
114位 16.90(-1.4) タイムレース【小4】 1組
        今泉 快都(4) 金古RC
115位 16.91(0.5) タイムレース【小3】 3組
        後閑 大雅(3) アラマキッズ
115位 16.91(-1.0) タイムレース【小4】 2組
        伊原 想(4) SA玉村
115位 16.91(-2.8) タイムレース【小5】 5組
        森田 遥斗(5) 境クラブ
118位 16.97(-0.3) タイムレース【小5】 3組
        宮下 岬士(5) 金古RC
118位 16.97(0.2) タイムレース【小3】 4組
        片山 蓮(3) アラマキッズ
120位 17.00(-1.3) タイムレース【小4】 4組
        古郡 颯(4) 伊勢崎クラブ
121位 17.06(1.4) タイムレース【小3】 2組
        永井 春飛(3) 富岡市陸協
122位 17.07(1.4) タイムレース【小3】 2組
        関根 駿太(3) 伊勢崎クラブ
122位 17.07(-1.9) タイムレース【小4】 3組
        山崎 颯太朗(4) 高崎市陸協
124位 17.16(0.0) タイムレース【小3】 1組
        髙間 結翔(3) 藤岡クラブ
125位 17.21(-1.0) タイムレース【小4】 2組
        金子 鉄(4) 利根クラブ
126位 17.28(0.5) タイムレース【小3】 3組
        八木 悠稀(3) SA玉村
127位 17.35(-1.4) タイムレース【小4】 1組
        河野 智輝(4) どりかむ太田
127位 17.35(-1.3) タイムレース【小4】 4組
        中井 蓮士(4) 藤岡クラブ
129位 17.36(-1.9) タイムレース【小4】 3組
        相田 悠雅(4) 金古RC
130位 17.40(0.0) タイムレース【小3】 1組
        市川 桃理(3) 高崎市陸協
131位 17.47(1.4) タイムレース【小3】 2組
        中山 景太(3) 碓氷クラブ
132位 17.52(-1.7) タイムレース【小5】 4組
        田村 蒼空(5) 金古RC
132位 17.52(-1.9) タイムレース【小4】 3組
        平山 蓮晟(4) 渋川クラブ
134位 17.53(0.2) タイムレース【小3】 4組
        飯島 翔己(3) 勢多クラブ
135位 17.62(-1.9) タイムレース【小4】 3組
        花村 葵生(4) 勢多クラブ
136位 18.04(0.2) タイムレース【小3】 4組
        市川 悠李(3) 高崎市陸協
137位 18.24(1.4) タイムレース【小3】 2組
        齋藤 穂高(3) SA玉村
138位 18.34(0.5) タイムレース【小3】 3組
        黒岩 新太(3) 金古RC
139位 18.44(1.4) タイムレース【小3】 2組
        森田 桜介(3) 金古RC
140位 18.66(0.5) タイムレース【小3】 3組
        石井 汰一(3) 高崎市陸協
141位 18.77(0.2) タイムレース【小3】 4組
        岩田 桂一郎(3) 勢多クラブ
142位 19.74(0.2) タイムレース【小3】 4組
        大渕 大瑚(3) たちばなR.C
143位 23.10(0.5) タイムレース【小3】 3組
        山崎 明真(3) たちばなR.C
ランキング
1位 2.21.82 タイムレース【小6】 1組
        桜井 遼(6) アラマキッズ
2位 2.23.41 タイムレース【小6】 2組
        齋藤 聖生(6) 新田倶楽部
3位 2.24.35 タイムレース【小6】 1組
        掛川 武雅(6) 金古RC
4位 2.26.49 タイムレース【小6】 3組
        櫛田 翔斗(6) どりかむ太田
5位 2.27.85 タイムレース【小5】 1組
        田島 奨(5) おおたSG
6位 2.28.94 タイムレース【小5】 3組
        藤木 航司(5) おおたSG
7位 2.28.99 タイムレース【小6】 3組
        吉澤 旺(6) 沼田クラブ
8位 2.29.24 タイムレース【小6】 1組
        岩田 陽平(6) SA玉村
9位 2.29.26 タイムレース【小5】 1組
        西田 篤人(5) どりかむ太田
10位 2.29.60 タイムレース【小5】 3組
        小林 快生(5) アラマキッズ
11位 2.30.51 タイムレース【小6】 3組
        中村 應理(6) 沼田クラブ
12位 2.30.55 タイムレース【小5】 2組
        小熊 空翔(5) おおたSG
13位 2.31.07 タイムレース【小6】 2組
        大河原 青葉(6) 沼田クラブ
14位 2.31.13 タイムレース【小5】 1組
        齋藤 光史朗(5) 前橋市陸協
15位 2.31.81 タイムレース【小6】 3組
        川口 瑠斗(6) アラマキッズ
16位 2.32.27 タイムレース【小6】 2組
        鈴木 礼桜(6) どりかむ太田
17位 2.33.14 タイムレース【小5】 3組
        林 優希(5) 沼田クラブ
18位 2.33.47 タイムレース【小5】 2組
        一山 貴一(5) 前橋市陸協
19位 2.33.61 タイムレース【小5】 2組
        大前 輝来(5) 碓氷クラブ
20位 2.35.01 タイムレース【小5】 2組
        齋藤 琉偉(5) 吾妻榛嶺クラブ
21位 2.35.11 タイムレース【小4】 3組
        福田 晃大(4) アラマキッズ
22位 2.35.14 タイムレース【小5】 2組
        加藤 哲平(5) アラマキッズ
23位 2.35.41 タイムレース【小6】 3組
        青山 皓(6) 渋川クラブ
24位 2.35.49 タイムレース【小6】 2組
        細沼 圭吾(6) アラマキッズ
25位 2.35.94 タイムレース【小6】 2組
        伊藤 蓮寿(6) 前橋市陸協
26位 2.36.04 タイムレース【小6】 3組
        宮下 響(6) 勢多クラブ
27位 2.36.50 タイムレース【小6】 2組
        大平 翔琉(6) 伊勢崎クラブ
28位 2.36.51 タイムレース【小5】 2組
        渡辺 弥月(5) 利根クラブ
29位 2.36.52 タイムレース【小6】 2組
        田口 凱飛(6) 太田市陸協
30位 2.37.09 タイムレース【小6】 1組
        鬼形 珀亜(6) 安中市陸協
31位 2.37.29 タイムレース【小5】 1組
        関口 大維芽(5) 新田倶楽部
32位 2.37.32 タイムレース【小6】 1組
        黒岩 蒼馬(6) 吾妻榛嶺クラブ
33位 2.37.58 タイムレース【小5】 3組
        秋山 結以斗(5) 安中市陸協
34位 2.38.06 タイムレース【小5】 1組
        池田 光汰(5) 新田倶楽部
35位 2.38.26 タイムレース【小6】 1組
        河端 斗亜(6) 境クラブ
36位 2.38.72 タイムレース【小5】 2組
        三越 朝陽(5) 上州アスリートクラブ
37位 2.38.84 タイムレース【小6】 1組
        北向 優太郞(6) 勢多クラブ
38位 2.39.08 タイムレース【小6】 1組
        深田 知優(6) どりかむ太田
39位 2.39.27 タイムレース【小5】 3組
        亀山 新太(5) 新田倶楽部
40位 2.39.32 タイムレース【小6】 2組
        根岸 拓海(6) 伊勢崎クラブ
41位 2.39.59 タイムレース【小6】 1組
        須賀 一耀(6) 前橋市陸協
42位 2.39.88 タイムレース【小6】 1組
        押岡 秀磨(6) おおたSG
43位 2.40.17 タイムレース【小6】 1組
        川崎 郁斗(6) 伊勢崎クラブ
44位 2.40.57 タイムレース【小6】 3組
        宮澤 来麒(6) 吾妻榛嶺クラブ
45位 2.40.61 タイムレース【小6】 3組
        佐藤 陽生(6) 富岡市陸協
46位 2.41.04 タイムレース【小4】 2組
        井上 凱翔(4) 沼田クラブ
47位 2.41.53 タイムレース【小5】 3組
        石井 大貴(5) どりかむ太田
48位 2.41.81 タイムレース【小6】 2組
        岡本 心丈(6) 上州アスリートクラブ
49位 2.41.97 タイムレース【小4】 2組
        岩本 慧(4) 前橋市陸協
50位 2.42.00 タイムレース【小6】 3組
        岡部 壮真(6) 高崎市陸協
51位 2.42.30 タイムレース【小4】 1組
        上原 昂士(4) 前橋市陸協
52位 2.42.62 タイムレース【小5】 1組
        秋葉 優馬(5) 吾妻榛嶺クラブ
53位 2.42.82 タイムレース【小6】 2組
        土谷 斗音(6) 吾妻榛嶺クラブ
54位 2.42.95 タイムレース【小6】 3組
        奈良原 志勇(6) おおたSG
55位 2.42.96 タイムレース【小5】 3組
        新井 智貴(5) 前橋市陸協
56位 2.43.10 タイムレース【小5】 3組
        樋田 陽向(5) 藤岡クラブ
57位 2.44.10 タイムレース【小6】 2組
        関塚 晴信(6) 新田倶楽部
58位 2.44.33 タイムレース【小4】 3組
        久保田 律(4) おおたSG
59位 2.44.95 タイムレース【小4】 3組
        小島 怜恩(4) 吾妻榛嶺クラブ
60位 2.44.98 タイムレース【小6】 3組
        中居 桜雅(6) 太田市陸協
61位 2.45.56 タイムレース【小6】 2組
        平林 蓮(6) 利根クラブ
62位 2.45.67 タイムレース【小5】 1組
        吉崎 太郎(5) 吾妻榛嶺クラブ
63位 2.45.77 タイムレース【小4】 2組
        関 聡一郎(4) チームK
64位 2.45.83 タイムレース【小4】 1組
        荻原 湊(4) 伊勢崎クラブ
65位 2.47.28 タイムレース【小5】 1組
        間渕 蒼空(5) 金古RC
66位 2.47.32 タイムレース【小5】 1組
        角田 桜生(5) 利根クラブ
67位 2.47.49 タイムレース【小4】 3組
        岡本 理都(4) 境クラブ
68位 2.47.53 タイムレース【小4】 3組
        城田 悠(4) 金古RC
69位 2.49.45 タイムレース【小4】 3組
        河村 太晴(4) どりかむ太田
70位 2.49.55 タイムレース【小5】 1組
        柘植 世照(5) 境クラブ
71位 2.49.96 タイムレース【小5】 2組
        飯塚 悠太(5) 渋川クラブ
72位 2.50.03 タイムレース【小6】 2組
        渋谷 錬磨(6) 渋川クラブ
73位 2.50.41 タイムレース【小6】 2組
        須田 悠(6) 境クラブ
74位 2.50.93 タイムレース【小4】 1組
        草野 光生(4) どりかむ太田
75位 2.51.23 タイムレース【小4】 2組
        塩尻 壱月(4) 境クラブ
76位 2.51.25 タイムレース【小5】 3組
        須田 悠詩桜(5) 渋川クラブ
77位 2.51.45 タイムレース【小5】 1組
        藤原 成来(5) たちばなR.C
78位 2.51.68 タイムレース【小5】 2組
        稲葉 大翔(5) SA玉村
79位 2.51.91 タイムレース【小5】 2組
        塩原 大和(5) 境クラブ
80位 2.52.13 タイムレース【小6】 1組
        中島 那由多(6) 利根クラブ
81位 2.52.24 タイムレース【小5】 3組
        岩田 碧斗(5) チームK
82位 2.52.31 タイムレース【小6】 3組
        新井 快登(6) 富岡市陸協
83位 2.52.45 タイムレース【小4】 1組
        土屋 蓮央(4) 上州アスリートクラブ
84位 2.52.91 タイムレース【小4】 1組
        中沢 心(4) 勢多クラブ
85位 2.53.00 タイムレース【小4】 1組
        齋藤 星七(4) 伊勢崎クラブ
86位 2.53.47 タイムレース【小4】 1組
        尾内 朝飛(4) どりかむ太田
87位 2.53.66 タイムレース【小4】 2組
        神山 拓海(4) 伊勢崎クラブ
88位 2.53.88 タイムレース【小4】 2組
        小須賀 涼介(4) 勢多クラブ
89位 2.54.32 タイムレース【小4】 3組
        大塚 陽斗(4) 安中市陸協
90位 2.54.51 タイムレース【小4】 1組
        永井 隆乃介(4) 前橋市陸協
91位 2.55.03 タイムレース【小5】 2組
        松本 侑大(5) 勢多クラブ
92位 2.55.32 タイムレース【小5】 1組
        町田 真生(5) 碓氷クラブ
93位 2.55.35 タイムレース【小4】 2組
        安藤 楓(4) 上州アスリートクラブ
94位 2.55.56 タイムレース【小5】 1組
        佐藤 希一(5) SA玉村
95位 2.56.09 タイムレース【小4】 2組
        片野 遥正(4) 沼田クラブ
96位 2.56.52 タイムレース【小4】 2組
        遠田 旬哉(4) チームK
97位 2.56.61 タイムレース【小4】 3組
        伊藤 優太郞(4) 勢多クラブ
98位 2.56.85 タイムレース【小5】 2組
        倉町 空翔(5) 上州アスリートクラブ
99位 2.56.86 タイムレース【小5】 3組
        林 路偉(5) 沼田クラブ
100位 2.57.20 タイムレース【小5】 3組
        茂木 寛佑(5) 伊勢崎クラブ
101位 2.57.28 タイムレース【小5】 1組
        坂田 柚斗(5) 渋川クラブ
102位 2.58.08 タイムレース【小4】 1組
        林 禅(4) SA玉村
103位 2.58.10 タイムレース【小5】 2組
        安部 頼人(5) 上州アスリートクラブ
104位 2.58.32 タイムレース【小5】 1組
        金子 友祐(5) 利根クラブ
105位 2.58.59 タイムレース【小4】 3組
        島田 煌斗(4) 吾妻榛嶺クラブ
106位 2.58.94 タイムレース【小6】 2組
        岩崎 澄矢(6) たちばなR.C
107位 2.59.22 タイムレース【小5】 1組
        黒部 大貴(5) 伊勢崎クラブ
108位 2.59.33 タイムレース【小4】 1組
        須藤 航志朗(4) おおたSG
109位 2.59.44 タイムレース【小6】 3組
        橳島 颯佑(6) SA玉村
110位 3.00.43 タイムレース【小4】 1組
        安藤 海翔(4) おおたSG
111位 3.01.20 タイムレース【小4】 3組
        田村 脩真(4) 金古RC
112位 3.01.27 タイムレース【小4】 2組
        宮原 渚(4) 金古RC
113位 3.01.28 タイムレース【小4】 2組
        下村 奏太(4) 上州アスリートクラブ
114位 3.01.31 タイムレース【小4】 3組
        押木 楓志郎(4) 渋川クラブ
115位 3.01.44 タイムレース【小4】 3組
        軽部 祥平(4) 碓氷クラブ
116位 3.01.72 タイムレース【小6】 3組
        深澤 栄人(6) 金古RC
117位 3.02.90 タイムレース【小4】 3組
        片貝 奏良(4) 吾妻榛嶺クラブ
118位 3.02.92 タイムレース【小4】 3組
        溝口 力翔(4) アラマキッズ
119位 3.04.34 タイムレース【小4】 2組
        竹腰 麟大(4) チームK
120位 3.06.57 タイムレース【小4】 2組
        岡野 将斗(4) アラマキッズ
121位 3.07.16 タイムレース【小5】 2組
        小林 巧空(5) 伊勢崎クラブ
122位 3.08.26 タイムレース【小6】 1組
        金井 智亮(6) 碓氷クラブ
123位 3.09.67 タイムレース【小4】 1組
        須貝 瑠泉(4) 安中市陸協
124位 3.09.70 タイムレース【小4】 1組
        佐藤 洸希(4) 碓氷クラブ
125位 3.11.93 タイムレース【小4】 3組
        石井 泰智(4) 利根クラブ
126位 3.14.96 タイムレース【小4】 1組
        塩野 賛侍(4) 沼田クラブ
127位 3.16.40 タイムレース【小5】 3組
        山口 啓太(5) 藤岡クラブ
128位 3.18.60 タイムレース【小4】 2組
        藤井 翔平(4) 渋川クラブ
129位 3.26.41 タイムレース【小5】 3組
        武井 斗我(5) 勢多クラブ
130位 3.30.54 タイムレース【小5】 3組
        渡辺 瑞己(5) チームK
131位 3.33.65 タイムレース【小6】 3組
        村岡 颯士(6) 桐生市陸協
132位 3.39.18 タイムレース【小4】 2組
        諸田 旺佑(4) 利根クラブ
ランキング
1位 8.98(-0.6) 決勝【小5】
        白石 悠真(5) 前橋市陸協
2位 9.36(-0.6) 決勝【小5】
        設樂 郁斗(5) 金古RC
3位 9.85(-0.6) 決勝【小5】
        金谷 蒼志(5) 桐生市陸協
4位 11.18(-0.6) 決勝【小5】
        小林 蒼空(5) チームK
ランキング
1位 13.62(-1.3) タイムレース【小6】 1組
        後藤 吏人(6) 渋川クラブ
2位 13.63(-0.9) タイムレース【小6】 2組
        西 耕平(6) アラマキッズ
3位 13.74(-1.7) タイムレース【小6】 3組
        柏瀬 一羽(6) 桐生市陸協
4位 14.09(-0.8) タイムレース【小6】 4組
        生形 一真(6) 高崎市陸協
5位 14.45(-0.9) タイムレース【小6】 2組
        紫野 煌大(6) 金古RC
6位 14.50(-0.8) タイムレース【小6】 4組
        藤原 央惺(6) 安中市陸協
7位 15.43(-0.9) タイムレース【小6】 2組
        由利秋太朗(6) 高崎市陸協
8位 15.66(-1.3) タイムレース【小6】 1組
        井上 航希(6) 高崎市陸協
9位 15.82(-1.7) タイムレース【小6】 3組
        茂木 風人(6) 吾妻榛嶺クラブ
10位 15.96(-0.8) タイムレース【小6】 4組
        冨沢 康太(6) 渋川クラブ
11位 16.22(-1.3) タイムレース【小6】 1組
        宮﨑 凪介(6) 吾妻榛嶺クラブ
12位 16.66(-0.9) タイムレース【小6】 2組
        関 悠斗(6) 吾妻榛嶺クラブ
13位 16.70(-1.7) タイムレース【小6】 3組
        田中 洋利(6) 渋川クラブ
14位 16.89(-1.3) タイムレース【小6】 1組
        岡田 峻典(6) 伊勢崎クラブ
15位 17.59(-0.8) タイムレース【小6】 4組
        渡辺 健(6) 伊勢崎クラブ
ランキング
1位 54.21 タイムレース 2組
       前橋市陸協
2位 54.70 タイムレース 1組
       伊勢崎陸上競技クラブ
3位 54.98 タイムレース 2組
       安中市陸上競技協会
4位 55.70 タイムレース 1組
       金古ランニングクラブ
5位 55.95 タイムレース 2組
       どりかむ太田
6位 56.45 タイムレース 1組
       チームK
7位 57.62 タイムレース 2組
       吾妻榛嶺クラブ
8位 57.85 タイムレース 2組
       渋川陸上競技クラブ
9位 59.62 タイムレース 1組
       碓氷陸上競技クラブ
10位 59.97 タイムレース 2組
       沼田市陸上クラブ
11位 60.63 タイムレース 1組
       スーパーアスリート玉村
12位 60.81 タイムレース 1組
       たちばなR.C
ランキング
1位 4.73(0.0) 決勝【小6】
        石井 潤(6) 金古RC
2位 4.29(0.0) 決勝【小6】
        城田 宇太(6) 金古RC
3位 4.17(0.0) 決勝【小6】
        高橋 将太(6) 前橋市陸協
4位 3.95(0.0) 決勝【小6】
        神邉 駈(6) 吾妻榛嶺クラブ
5位 3.89(0.0) 決勝【小6】
        岡田 悠生(6) 伊勢崎クラブ
6位 3.87(0.0) 決勝【小5】
        下前 心人(5) 吾妻榛嶺クラブ
7位 3.85(0.0) 決勝【小6】
        櫻井 悠翔(6) 伊勢崎クラブ
8位 3.83(0.0) 決勝【小6】
        佐藤 楓汰(6) 渋川クラブ
8位 3.83(0.0) 決勝【小5】
        松村 隼汰(5) 前橋市陸協
10位 3.69(0.0) 決勝【小6】
        阿部 晴馬(6) 吾妻榛嶺クラブ
11位 3.60(0.0) 決勝【小5】
        須山 宏之介(5) 渋川クラブ
12位 3.56(0.0) 決勝【小5】
        橋爪 豪太(5) 吾妻榛嶺クラブ
13位 3.45(0.0) 決勝【小6】
        岩田 柊哉(6) 渋川クラブ
14位 3.42(0.0) 決勝【小5】
        小関 寛人(5) 桐生市陸協
14位 3.42(0.0) 決勝【小5】
        田嶋 蓮(5) 富岡市陸協
16位 3.37(0.0) 決勝【小5】
        荒川 温大(5) 碓氷クラブ
17位 3.33(0.0) 決勝【小5】
        関口 舜大(5) 前橋市陸協
17位 3.33(0.0) 決勝【小5】
        眞下 到(5) 渋川クラブ
19位 3.29(0.0) 決勝【小6】
        南雲 蓮央(6) 渋川クラブ
20位 3.25(0.0) 決勝【小5】
        島﨑 蒼祐(5) 藤岡クラブ
21位 3.21(0.0) 決勝【小5】
        富澤 遼人(5) 藤岡クラブ
22位 3.19(0.0) 決勝【小6】
        羽鳥 友彬(6) 金古RC
23位 3.17(0.0) 決勝【小5】
        小倉 空斗(5) 桐生市陸協
24位 3.14(0.0) 決勝【小5】
        保科 統吾(5) 吾妻榛嶺クラブ
25位 3.06(0.0) 決勝【小5】
        関根 悠真(5) 桐生市陸協
26位 3.03(0.0) 決勝【小6】
        星野 知裕(6) 桐生市陸協
27位 2.97(0.0) 決勝【小5】
        神澤 遼(5) 金古RC
28位 2.83(0.0) 決勝【小6】
        渡邉 壮太(6) 桐生市陸協
29位 2.82(0.0) 決勝【小5】
        角井 祐太(5) 碓氷クラブ
30位 2.70(0.0) 決勝【小5】
        佐藤 大季(5) 渋川クラブ
30位 2.70(0.0) 決勝【小5】
        片野 想羅(5) 金古RC
32位 2.59(0.0) 決勝【小6】
        德田 翔太(6) 桐生市陸協
33位 2.18(0.0) 決勝【小5】
        金子 直生(5) チームK
ランキング
1位 9.00(0.0) タイムレース【小2】 6組
        富澤 椛梨(2) アラマキッズ
2位 9.04(0.0) タイムレース【小2】 4組
        富澤 帆菜(2) 碓氷クラブ
3位 9.14(0.0) タイムレース【小2】 4組
        榎波 葵呂(2) アラマキッズ
4位 9.25(0.0) タイムレース【小2】 4組
        杉目 千晴(2) 前橋市陸協
5位 9.28(-2.1) タイムレース【小2】 1組
        小暮 乃々栞(2) たちばなR.C
6位 9.32(-0.6) タイムレース【小2】 3組
        坂口 夏絆(2) 勢多クラブ
7位 9.35(0.0) タイムレース【小2】 5組
        中澤 希花(2) 金古RC
8位 9.38(-2.1) タイムレース【小2】 1組
        落合 彩里(2) アラマキッズ
9位 9.39(1.0) タイムレース【小1】 3組
        岩佐 あおい(1) 前橋市陸協
10位 9.41(1.0) タイムレース【小1】 3組
        谷川 心陽(1) 勢多クラブ
11位 9.42(-1.2) タイムレース【小2】 2組
        中嶋 結(2) 金古RC
12位 9.44(-1.2) タイムレース【小2】 2組
        小林 みなみ(2) 藤岡クラブ
13位 9.46(0.0) タイムレース【小2】 4組
        田中 美織(2) 高崎市陸協
14位 9.47(-1.2) タイムレース【小2】 2組
        荒木 愛華(2) 勢多クラブ
15位 9.49(0.0) タイムレース【小1】 4組
        福田 こころ(1) アラマキッズ
15位 9.49(-1.2) タイムレース【小2】 2組
        眞下 栞奈(2) 前橋市陸協
17位 9.54(0.0) タイムレース【小2】 6組
        原 彩陽(2) 金古RC
18位 9.55(0.0) タイムレース【小2】 5組
        中島 陽花(2) 富岡市陸協
19位 9.66(-0.6) タイムレース【小2】 3組
        新井 美優俐(2) 前橋市陸協
20位 9.71(0.6) タイムレース【小1】 2組
        船田 愛(1) 藤岡クラブ
21位 9.76(-0.6) タイムレース【小2】 3組
        高山 芹(2) 伊勢崎クラブ
22位 9.78(0.5) タイムレース【小1】 1組
        砂盃 佳子(1) 藤岡クラブ
23位 9.82(0.5) タイムレース【小1】 1組
        牧野 桜詩(1) 金古RC
24位 9.84(0.0) タイムレース【小2】 5組
        柘植 実咲(2) 境クラブ
25位 9.85(0.0) タイムレース【小2】 5組
        阿久津 果歩(2) 伊勢崎クラブ
26位 9.96(-2.1) タイムレース【小2】 1組
        萩原 光織(2) 高崎市陸協
27位 9.99(0.0) タイムレース【小1】 4組
        笹田 琴音(1) 勢多クラブ
28位 10.01(0.0) タイムレース【小2】 6組
        加藤 美希(2) 高崎市陸協
29位 10.04(0.6) タイムレース【小1】 2組
        反町 琴羽(1) 前橋市陸協
30位 10.05(-0.6) タイムレース【小2】 3組
        木村 菫子(2) 伊勢崎クラブ
31位 10.08(0.5) タイムレース【小1】 1組
        角田 満里奈(1) たちばなR.C
32位 10.10(1.0) タイムレース【小1】 3組
        西澤 花凜(1) 高崎市陸協
33位 10.12(-1.2) タイムレース【小2】 2組
        橋爪 海琴(2) SA玉村
34位 10.17(0.0) タイムレース【小1】 4組
        土田 あさ(1) アラマキッズ
35位 10.18(-2.1) タイムレース【小2】 1組
        宮口 晶好(2) 碓氷クラブ
36位 10.40(1.0) タイムレース【小1】 3組
        山中 玲穂(1) 前橋市陸協
37位 10.42(1.6) タイムレース【小1】 5組
        八鍬 英愛(1) 藤岡クラブ
37位 10.42(0.6) タイムレース【小1】 2組
        住谷 咲来(1) 金古RC
39位 10.54(0.0) タイムレース【小1】 4組
        城田 幸香(1) 金古RC
40位 10.61(1.6) タイムレース【小1】 5組
        井野 えりか(1) 伊勢崎クラブ
41位 10.79(1.6) タイムレース【小1】 5組
        篠原 詩奈(1) 渋川クラブ
42位 10.93(0.6) タイムレース【小1】 2組
        高柳 空花(1) 渋川クラブ
43位 10.97(1.0) タイムレース【小1】 3組
        林 紬(1) SA玉村
44位 10.98(0.6) タイムレース【小1】 2組
        大滝 芽依(1) 渋川クラブ
45位 11.28(0.5) タイムレース【小1】 1組
        清水 彩葉(1) 伊勢崎クラブ
46位 11.97(0.5) タイムレース【小1】 1組
        関上 知沙橙(1) 勢多クラブ
ランキング
1位 13.82(0.0) タイムレース【小6】 3組
        高野 裕真(6) 前橋市陸協
2位 14.02(-0.3) タイムレース【小6】 4組
        秋山 望々愛(6) 安中市陸協
3位 14.18(-0.5) タイムレース【小5】 1組
        大橋 彩那(5) 伊勢崎クラブ
4位 14.30(0.0) タイムレース【小6】 3組
        小林 侑楽(6) 前橋市陸協
5位 14.43(-2.4) タイムレース【小5】 3組
        蟹和 由衣(5) 前橋市陸協
6位 14.50(-2.0) タイムレース【小6】 6組
        金井 琴美(6) 高崎市陸協
7位 14.57(-0.5) タイムレース【小5】 4組
        奥野 有芭(5) 桐生市陸協
8位 14.60(-2.0) タイムレース【小6】 6組
        小實 愛理(6) 高崎市陸協
9位 14.70(-1.4) タイムレース【小4】 3組
        木暮 昊(4) 前橋市陸協
10位 14.72(-2.0) タイムレース【小6】 6組
        松本 由那(6) アラマキッズ
11位 14.80(-0.7) タイムレース【小6】 1組
        髙梨 ひかり(6) 渋川クラブ
12位 14.94(-0.3) タイムレース【小6】 4組
        左高 怜(6) 安中市陸協
13位 15.00(-0.3) タイムレース【小6】 4組
        星田 杏菜(6) チームK
14位 15.01(0.0) タイムレース【小6】 3組
        須田 穂乃香(6) 渋川クラブ
14位 15.01(-2.4) タイムレース【小5】 3組
        片貝 千悠那(5) どりかむ太田
16位 15.02(-0.7) タイムレース【小6】 1組
        宮本 遥海(6) 伊勢崎クラブ
17位 15.09(-1.7) タイムレース【小6】 5組
        小川 明理(6) 沼田クラブ
17位 15.09(-1.3) タイムレース【小6】 2組
        佐藤 夢華(6) 碓氷クラブ
19位 15.10(-0.3) タイムレース【小6】 4組
        田中 ほの(6) チームK
20位 15.11(-1.4) タイムレース【小4】 3組
        増田 乃音(4) 伊勢崎クラブ
21位 15.13(-1.7) タイムレース【小6】 5組
        佐野 颯奏(6) 吾妻榛嶺クラブ
22位 15.16(-1.3) タイムレース【小6】 2組
        野村 美浩(6) 金古RC
23位 15.18(0.0) タイムレース【小6】 3組
        星野 莉緒奈(6) 渋川クラブ
24位 15.19(0.1) タイムレース【小4】 1組
        奥山 仁菜(4) 伊勢崎クラブ
25位 15.20(-2.7) タイムレース【小5】 5組
        岩澤 蘭(5) 桐生市陸協
26位 15.21(-1.3) タイムレース【小6】 2組
        小松 伶奈(6) 金古RC
27位 15.22(-0.7) タイムレース【小6】 1組
        霜垣 咲優(6) 沼田クラブ
28位 15.27(0.0) タイムレース【小6】 3組
        冨岡 歩稀(6) 勢多クラブ
29位 15.29(-2.0) タイムレース【小6】 6組
        丸山 心希(6) 吾妻榛嶺クラブ
30位 15.30(-1.3) タイムレース【小6】 2組
        髙橋 咲貴(6) 前橋市陸協
31位 15.33(-0.3) タイムレース【小6】 4組
        酒巻 里衣(6) SA玉村
32位 15.38(-2.3) タイムレース【小5】 2組
        吉野 百花(5) 渋川クラブ
33位 15.39(-0.7) タイムレース【小6】 1組
        水野 綾香(6) アラマキッズ
34位 15.48(0.0) タイムレース【小6】 3組
        小川 由稀(6) 上州アスリートクラブ
35位 15.51(-0.7) タイムレース【小6】 1組
        廣井 彩桜(6) 安中市陸協
36位 15.52(-2.7) タイムレース【小5】 5組
        島﨑 麗花(5) 安中市陸協
37位 15.53(-2.4) タイムレース【小5】 3組
        神宮 陽菜(5) 藤岡クラブ
38位 15.54(-1.6) タイムレース【小4】 2組
        市川 南海(4) 安中市陸協
39位 15.55(-1.7) タイムレース【小6】 5組
        鈴木 音春(6) 藤岡クラブ
40位 15.57(0.0) タイムレース【小6】 3組
        中嶋 つばさ(6) 沼田クラブ
41位 15.60(-0.5) タイムレース【小5】 4組
        森田 咲佳(5) 上州アスリートクラブ
42位 15.61(-0.5) タイムレース【小5】 1組
        成瀬 美琴(5) 渋川クラブ
43位 15.63(-0.5) タイムレース【小5】 1組
        箱田 華乃(5) 高崎市陸協
44位 15.64(-2.0) タイムレース【小6】 6組
        山本 愛桜(6) 桐生市陸協
45位 15.67(-2.7) タイムレース【小5】 5組
        茂木 こころ(5) アラマキッズ
46位 15.69(-1.3) タイムレース【小6】 2組
        黒岩 星花(6) 吾妻榛嶺クラブ
47位 15.71(-0.3) タイムレース【小6】 4組
        大河原 結衣(6) 高崎市陸協
48位 15.74(-1.4) タイムレース【小4】 5組
        髙橋 碧音(4) 金古RC
49位 15.76(-0.3) タイムレース【小6】 4組
        茂木 芽依(6) 伊勢崎クラブ
50位 15.77(-0.8) タイムレース【小4】 4組
        堀口 実玖(4) たちばなR.C
51位 15.78(-2.0) タイムレース【小6】 6組
        三木 里桜花(6) 金古RC
52位 15.79(0.1) タイムレース【小4】 1組
        樺澤 羚菜(4) 前橋市陸協
52位 15.79(0.1) タイムレース【小4】 1組
        大島 芹里(4) 渋川クラブ
54位 15.80(-0.5) タイムレース【小5】 1組
        田子 愛絆(5) 前橋市陸協
54位 15.80(-2.3) タイムレース【小5】 2組
        野村 茉央(5) 高崎市陸協
56位 15.82(-0.5) タイムレース【小5】 4組
        富澤 さくら(5) 吾妻榛嶺クラブ
56位 15.82(-1.3) タイムレース【小6】 2組
        生方 珠衣(6) 利根クラブ
58位 15.86(-2.3) タイムレース【小5】 2組
        齋藤 妃奈乃(5) 安中市陸協
59位 15.93(-2.7) タイムレース【小5】 5組
        江原 想乃(5) 前橋市陸協
60位 15.96(-2.4) タイムレース【小5】 3組
        大谷 莉恋(5) 勢多クラブ
61位 15.98(0.1) タイムレース【小4】 1組
        剱持 明里(4) 吾妻榛嶺クラブ
61位 15.98(-2.7) タイムレース【小5】 5組
        丸岡 莉奈(5) 渋川クラブ
63位 16.01(-2.3) タイムレース【小5】 2組
        椎原 柚季(5) アラマキッズ
63位 16.01(-0.5) タイムレース【小5】 4組
        北爪 杏(5) たちばなR.C
65位 16.02(0.1) タイムレース【小4】 1組
        久保田 日咲(4) 吾妻榛嶺クラブ
66位 16.06(0.6) タイムレース【小3】 5組
        小林 沙生(3) 前橋市陸協
67位 16.08(-1.4) タイムレース【小4】 3組
        鈴木 瑠乃(4) どりかむ太田
68位 16.10(-1.7) タイムレース【小6】 5組
        瀬間 結月(6) 碓氷クラブ
69位 16.13(-2.7) タイムレース【小5】 5組
        林 楓菜(5) 藤岡クラブ
69位 16.13(-1.4) タイムレース【小4】 5組
        平田 明奈(4) 金古RC
71位 16.17(-2.0) タイムレース【小6】 6組
        山田 結葵(6) 富岡市陸協
72位 16.20(-2.3) タイムレース【小5】 2組
        岸野 紗侑(5) たちばなR.C
73位 16.22(-0.5) タイムレース【小5】 4組
        篠田 彩音(5) 沼田クラブ
74位 16.25(-1.3) タイムレース【小6】 2組
        ウッド 瑠奈レベッカ(6) 利根クラブ
75位 16.27(-2.4) タイムレース【小5】 3組
        山中 理絵子(5) 金古RC
76位 16.31(0.1) タイムレース【小4】 1組
        遠山 はるな(4) 前橋市陸協
77位 16.33(-1.7) タイムレース【小6】 5組
        三井 愛(6) 碓氷クラブ
78位 16.37(0.1) タイムレース【小4】 1組
        星野 日向子(4) 桐生市陸協
79位 16.38(-1.4) タイムレース【小4】 5組
        福田 弓真(4) 碓氷クラブ
80位 16.39(-0.8) タイムレース【小4】 4組
        中澤 愛花(4) 金古RC
81位 16.40(0.1) タイムレース【小3】 1組
        齋藤 結心(3) 富岡市陸協
81位 16.40(0.6) タイムレース【小3】 5組
        大橋 奏歩(3) 伊勢崎クラブ
83位 16.42(-2.0) タイムレース【小6】 6組
        青木 唯花(6) たちばなR.C
84位 16.43(-1.6) タイムレース【小4】 2組
        飯塚 ななみ(4) 伊勢崎クラブ
84位 16.43(-1.6) タイムレース【小4】 2組
        関 ゆいか(4) 吾妻榛嶺クラブ
86位 16.44(0.6) タイムレース【小3】 5組
        久木 琴心(3) 新田倶楽部
86位 16.44(-1.4) タイムレース【小4】 5組
        磯部 星蘭(4) 高崎市陸協
88位 16.46(0.0) タイムレース【小3】 3組
        中野 美海(3) アラマキッズ
88位 16.46(-1.7) タイムレース【小6】 5組
        髙川 海月(6) 勢多クラブ
90位 16.47(-2.3) タイムレース【小5】 2組
        兵藤 愛結奈(5) 沼田クラブ
91位 16.49(-2.3) タイムレース【小5】 2組
        齋藤 陽詩(5) どりかむ太田
92位 16.50(-2.4) タイムレース【小5】 3組
        黒岩 舞弥(5) 吾妻榛嶺クラブ
93位 16.52(0.1) タイムレース【小3】 1組
        木内 陽万里(3) 境クラブ
94位 16.53(-0.8) タイムレース【小4】 4組
        小林 怜央奈(4) 安中市陸協
94位 16.53(-1.6) タイムレース【小4】 2組
        工藤 心愛(4) 桐生市陸協
96位 16.55(-0.7) タイムレース【小6】 1組
        鶴田 光希(6) 桐生市陸協
97位 16.57(-0.5) タイムレース【小5】 1組
        明峰 愛和(5) 勢多クラブ
98位 16.59(-0.8) タイムレース【小3】 2組
        神村 帆乃(3) 金古RC
98位 16.59(-2.7) タイムレース【小5】 5組
        木村 汐奈(5) 利根クラブ
100位 16.61(-1.4) タイムレース【小4】 3組
        鈴木 愛華羽(4) 桐生市陸協
101位 16.62(0.0) タイムレース【小6】 3組
        内城 妃菜(6) 境クラブ
102位 16.64(-0.7) タイムレース【小6】 1組
        青木 喜美香(6) SA玉村
103位 16.67(-2.4) タイムレース【小5】 3組
        武藤 花楓(5) 境クラブ
104位 16.68(-2.4) タイムレース【小5】 3組
        七五三木 咲良(5) 沼田クラブ
104位 16.68(-0.5) タイムレース【小5】 4組
        中嶋 真唯(5) アラマキッズ
104位 16.68(-0.5) タイムレース【小5】 1組
        山口 奈緒(5) 吾妻榛嶺クラブ
107位 16.70(-1.7) タイムレース【小6】 5組
        小林 未來(6) チームK
108位 16.71(-0.5) タイムレース【小5】 1組
        橘 杏奈(5) 高崎市陸協
109位 16.72(-1.4) タイムレース【小4】 3組
        関口 ひとみ(4) チームK
110位 16.73(0.1) タイムレース【小4】 1組
        小野里 碧千花(4) 安中市陸協
110位 16.73(-1.7) タイムレース【小6】 5組
        大木 嬉乃(6) 勢多クラブ
112位 16.77(-0.5) タイムレース【小3】 4組
        山口 杏夏(3) SA玉村
113位 16.78(0.0) タイムレース【小3】 3組
        根岸 希衣(3) 伊勢崎クラブ
113位 16.78(-0.8) タイムレース【小4】 4組
        高橋 あおい(4) 利根クラブ
115位 16.80(-1.6) タイムレース【小4】 2組
        瀬田 川ひなの(4) 高崎市陸協
116位 16.83(-1.4) タイムレース【小4】 5組
        佐藤 愛(4) 富岡市陸協
117位 16.84(-1.6) タイムレース【小4】 2組
        浅見 百咲(4) 富岡市陸協
117位 16.84(-0.8) タイムレース【小3】 2組
        齋藤 優月(3) どりかむ太田
119位 16.86(-1.4) タイムレース【小4】 5組
        加藤 柊華(4) 渋川クラブ
119位 16.86(0.0) タイムレース【小3】 3組
        田中 真衣(3) 藤岡クラブ
121位 16.87(-0.5) タイムレース【小5】 1組
        堀江 夏鈴(5) 利根クラブ
122位 16.88(-1.4) タイムレース【小4】 5組
        岡林 葉梛(4) 沼田クラブ
123位 16.91(-1.6) タイムレース【小4】 2組
        吉野 心絆(4) 利根クラブ
123位 16.91(0.6) タイムレース【小3】 5組
        望月 瑛南(3) 利根クラブ
125位 16.92(-0.8) タイムレース【小4】 4組
        中山 陽菜乃(4) 沼田クラブ
126位 16.99(0.6) タイムレース【小3】 5組
        千明 未佳(3) 利根クラブ
127位 17.06(-1.4) タイムレース【小4】 3組
        高橋 未結花(4) 富岡市陸協
128位 17.07(-1.4) タイムレース【小4】 3組
        下境 沙奈(4) チームK
129位 17.09(-1.6) タイムレース【小4】 2組
        原口 ゆり愛(4) 高崎市陸協
130位 17.12(-0.5) タイムレース【小3】 4組
        宮田 ゆめ(3) 勢多クラブ
131位 17.14(-2.3) タイムレース【小5】 2組
        朝日 心菜(5) 境クラブ
132位 17.17(-0.8) タイムレース【小3】 2組
        設楽 ひなた(3) 富岡市陸協
133位 17.25(-0.8) タイムレース【小3】 2組
        久保村 澪(3) 碓氷クラブ
134位 17.30(-0.8) タイムレース【小3】 2組
        三留 心菜(3) チームK
135位 17.32(-1.4) タイムレース【小4】 5組
        小林 奈希羽(4) 沼田クラブ
136位 17.39(-0.8) タイムレース【小3】 2組
        真下 奈々海(3) アラマキッズ
137位 17.41(0.0) タイムレース【小3】 3組
        横山 愛華(3) 高崎市陸協
138位 17.42(0.6) タイムレース【小3】 5組
        横山 るら(3) 前橋市陸協
139位 17.43(0.6) タイムレース【小3】 5組
        青木 美波(3) SA玉村
140位 17.44(-0.5) タイムレース【小3】 4組
        片貝 心葉那(3) どりかむ太田
141位 17.51(0.1) タイムレース【小3】 1組
        田村 綾埜(3) 金古RC
142位 17.52(-0.8) タイムレース【小4】 4組
        佐藤 心結(4) 利根クラブ
143位 17.58(0.1) タイムレース【小3】 1組
        反町 光希(3) 前橋市陸協
144位 17.62(0.1) タイムレース【小4】 1組
        大渕 桃愛(4) たちばなR.C
145位 17.63(0.6) タイムレース【小3】 5組
        植杉 羽菜(3) 金古RC
146位 17.71(0.1) タイムレース【小3】 1組
        相蘇 みな実(3) 高崎市陸協
147位 17.72(0.0) タイムレース【小3】 3組
        田代 優衣(3) 境クラブ
148位 17.74(-0.5) タイムレース【小3】 4組
        都筑 愛結(3) たちばなR.C
148位 17.74(0.1) タイムレース【小3】 1組
        高柳 帆花(3) 渋川クラブ
150位 17.84(-0.8) タイムレース【小3】 2組
        高橋 優美菜(3) チームK
151位 17.89(-0.5) タイムレース【小3】 4組
        田中 咲優(3) 富岡市陸協
152位 17.95(0.0) タイムレース【小3】 3組
        星野 心彩(3) 勢多クラブ
153位 18.03(-0.5) タイムレース【小3】 4組
        尾内 未来(3) どりかむ太田
154位 18.15(0.0) タイムレース【小3】 3組
        大山 純礼(3) 高崎市陸協
155位 18.30(0.1) タイムレース【小3】 1組
        宮沢 祐寿歩(3) 伊勢崎クラブ
156位 18.31(0.6) タイムレース【小3】 5組
        南雲 妃菜(3) 渋川クラブ
157位 18.34(-0.5) タイムレース【小3】 4組
        清村 遥(3) 新田倶楽部
158位 18.35(-0.5) タイムレース【小3】 4組
        平井 結羽奈(3) 藤岡クラブ
159位 18.38(-1.6) タイムレース【小4】 2組
        小林 紅音(4) 上州アスリートクラブ
160位 18.40(0.1) タイムレース【小3】 1組
        内城 瑠菜(3) 境クラブ
161位 18.42(-0.8) タイムレース【小3】 2組
        岩井 莉奈(3) SA玉村
162位 18.45(-0.5) タイムレース【小3】 4組
        堀口 紗矢(3) たちばなR.C
163位 18.49(0.0) タイムレース【小3】 3組
        小林 鈴音(3) アラマキッズ
164位 18.59(0.0) タイムレース【小3】 3組
        吉田 乃子(3) 新田倶楽部
165位 18.69(-0.8) タイムレース【小4】 4組
        田島 望桜(4) 境クラブ
ランキング
1位 2.29.48 タイムレース【小6】 2組
        反町 瑠夏(6) アラマキッズ
2位 2.30.03 タイムレース【小6】 2組
        島津 ひなた(6) 前橋市陸協
3位 2.30.68 タイムレース【小5】 1組
        高橋 朋香(5) 利根クラブ
4位 2.32.22 タイムレース【小6】 2組
        海老塚 心優(6) 新田倶楽部
5位 2.32.81 タイムレース【小6】 1組
        小野里 楓(6) 前橋市陸協
6位 2.33.50 タイムレース【小6】 3組
        代々木 琉風(6) 太田市陸協
7位 2.34.01 タイムレース【小6】 3組
        町田 小雪(6) 境クラブ
8位 2.34.07 タイムレース【小6】 2組
        笠原 心桜(6) 利根クラブ
9位 2.35.46 タイムレース【小6】 3組
        星野 はる(6) 桐生市陸協
10位 2.35.54 タイムレース【小5】 1組
        櫻井 萌一(5) アラマキッズ
11位 2.35.83 タイムレース【小6】 1組
        中澤 美月(6) 渋川クラブ
12位 2.36.88 タイムレース【小6】 3組
        松井 紅留翠(6) 渋川クラブ
13位 2.37.30 タイムレース【小6】 1組
        中澤 夢花(6) 金古RC
14位 2.37.48 タイムレース【小5】 3組
        横山 るん(5) 前橋市陸協
15位 2.37.96 タイムレース【小6】 2組
        中谷 智花(6) おおたSG
16位 2.38.49 タイムレース【小6】 3組
        岡本 理玖(6) 境クラブ
17位 2.39.21 タイムレース【小6】 1組
        齊藤 喜羽(6) おおたSG
18位 2.39.80 タイムレース【小6】 1組
        増田 心音(6) 勢多クラブ
19位 2.40.66 タイムレース【小6】 3組
        久保田 莉聖(6) どりかむ太田
20位 2.40.74 タイムレース【小6】 3組
        木下 夏帆(6) 藤岡クラブ
21位 2.41.06 タイムレース【小6】 1組
        南澤 咲良(6) 境クラブ
22位 2.41.67 タイムレース【小6】 1組
        青木 陽愛(6) 新田倶楽部
23位 2.41.93 タイムレース【小6】 3組
        片野 心遥(6) 沼田クラブ
24位 2.42.20 タイムレース【小5】 3組
        清村 麻希(5) 新田倶楽部
25位 2.42.39 タイムレース【小4】 1組
        林 芹香(4) 前橋市陸協
26位 2.42.76 タイムレース【小5】 1組
        舟田 苺禾(5) アラマキッズ
27位 2.43.21 タイムレース【小6】 1組
        小野雪里彩(6) 利根クラブ
28位 2.44.21 タイムレース【小6】 2組
        瀧澤 珠梨(6) 安中市陸協
29位 2.44.44 タイムレース【小6】 2組
        清水 心美(6) 勢多クラブ
30位 2.45.10 タイムレース【小5】 1組
        鹿田 紬未(5) チームK
31位 2.45.17 タイムレース【小5】 3組
        難波 奈央(5) 前橋市陸協
32位 2.45.30 タイムレース【小5】 2組
        岡田 美響(5) おおたSG
33位 2.45.60 タイムレース【小4】 2組
        堀越 梨里花(4) 金古RC
34位 2.45.88 タイムレース【小5】 1組
        宮内 和(5) おおたSG
35位 2.46.16 タイムレース【小6】 2組
        赤尾 莉空(6) 渋川クラブ
36位 2.46.53 タイムレース【小6】 1組
        北爪 遙音(6) 前橋市陸協
37位 2.47.62 タイムレース【小5】 2組
        原澤 莉子(5) 渋川クラブ
38位 2.47.82 タイムレース【小5】 3組
        白石 琴美(5) 新田倶楽部
39位 2.47.91 タイムレース【小4】 2組
        西田 紗空(4) 境クラブ
40位 2.48.11 タイムレース【小5】 3組
        古井戸 梨花(5) 藤岡クラブ
41位 2.48.17 タイムレース【小5】 3組
        近藤 ゆかり(5) 渋川クラブ
42位 2.48.23 タイムレース【小6】 2組
        内田 莉子(6) たちばなR.C
43位 2.48.59 タイムレース【小4】 2組
        中川 芽依(4) 上州アスリートクラブ
44位 2.49.14 タイムレース【小6】 1組
        原田 心里那(6) 安中市陸協
45位 2.49.15 タイムレース【小5】 3組
        寺井 柚乃(5) 境クラブ
46位 2.49.23 タイムレース【小5】 3組
        原澤 野々花(5) 利根クラブ
47位 2.49.60 タイムレース【小6】 2組
        前間 麻椰(6) 吾妻榛嶺クラブ
48位 2.49.62 タイムレース【小6】 3組
        佐藤 乃彩(6) 新田倶楽部
49位 2.49.94 タイムレース【小4】 2組
        萩原 千草(4) 碓氷クラブ
50位 2.50.17 タイムレース【小5】 2組
        大塚 愛梨(5) 境クラブ
51位 2.50.27 タイムレース【小5】 1組
        﨡原 美湖(5) アラマキッズ
52位 2.50.63 タイムレース【小6】 3組
        梁木 あさひ(6) 金古RC
53位 2.50.99 タイムレース【小6】 1組
        栁岡 ゆうり(6) 金古RC
54位 2.51.56 タイムレース【小5】 1組
        吉田 真子(5) 新田倶楽部
55位 2.51.64 タイムレース【小4】 1組
        原澤 紗寧(4) 利根クラブ
56位 2.51.88 タイムレース【小5】 3組
        岸 綺子(5) どりかむ太田
57位 2.52.60 タイムレース【小6】 2組
        吉田 梨々花(6) 沼田クラブ
58位 2.52.62 タイムレース【小5】 2組
        見城 結菜(5) 沼田クラブ
59位 2.52.81 タイムレース【小5】 2組
        西山 心奏(5) 金古RC
60位 2.52.89 タイムレース【小5】 1組
        櫻井 沙樹(5) たちばなR.C
61位 2.52.95 タイムレース【小4】 1組
        中嶋 環(4) 金古RC
62位 2.53.51 タイムレース【小5】 1組
        伊東 麻歌(5) 碓氷クラブ
63位 2.53.52 タイムレース【小5】 1組
        笠原 優桜(5) 安中市陸協
64位 2.53.58 タイムレース【小5】 3組
        岡田 明花(5) 碓氷クラブ
65位 2.53.94 タイムレース【小4】 1組
        小島 ひなた(4) 渋川クラブ
66位 2.54.40 タイムレース【小4】 1組
        近藤 梨愛(4) 前橋市陸協
67位 2.54.50 タイムレース【小4】 2組
        大谷 心海(4) 新田倶楽部
68位 2.54.95 タイムレース【小5】 2組
        黒澤 茉那(5) 前橋市陸協
69位 2.55.86 タイムレース【小6】 1組
        高橋 美穏(6) 碓氷クラブ
70位 2.56.10 タイムレース【小4】 1組
        太田 瑠花(4) 渋川クラブ
71位 2.56.37 タイムレース【小4】 2組
        星野 茉彩(4) 利根クラブ
72位 2.56.51 タイムレース【小4】 1組
        田嶋 心奈(4) 上州アスリートクラブ
73位 2.56.62 タイムレース【小5】 2組
        戸塚 玲那(5) 高崎市陸協
74位 2.56.67 タイムレース【小4】 1組
        南澤 希叶佳(4) おおたSG
75位 2.57.30 タイムレース【小5】 3組
        茨原 果実(5) 吾妻榛嶺クラブ
76位 2.57.76 タイムレース【小5】 1組
        堤 葵妃(5) 吾妻榛嶺クラブ
77位 2.57.92 タイムレース【小4】 1組
        黒岩 音花(4) 吾妻榛嶺クラブ
78位 2.57.97 タイムレース【小6】 3組
        関口 こころ(6) チームK
79位 2.58.15 タイムレース【小6】 2組
        大野 紅羽(6) 富岡市陸協
80位 2.58.25 タイムレース【小6】 2組
        茂木 優佳(6) 吾妻榛嶺クラブ
81位 2.58.30 タイムレース【小4】 2組
        近藤 沙耶(4) 境クラブ
82位 2.58.79 タイムレース【小6】 1組
        武藤 希実(6) 勢多クラブ
83位 3.00.00 タイムレース【小5】 2組
        渡 椛恋(5) SA玉村
84位 3.00.25 タイムレース【小4】 1組
        大谷 七海(4) 新田倶楽部
85位 3.00.30 タイムレース【小5】 1組
        石附 恵茉(5) SA玉村
86位 3.00.72 タイムレース【小4】 1組
        松崎 友咲(4) アラマキッズ
87位 3.00.73 タイムレース【小4】 1組
        今泉 菜(4) 沼田クラブ
88位 3.01.09 タイムレース【小5】 2組
        戸丸 世菜(5) 利根クラブ
89位 3.01.15 タイムレース【小5】 3組
        篠原 あいり(5) 高崎市陸協
90位 3.01.26 タイムレース【小6】 1組
        星野 結那(6) 伊勢崎クラブ
91位 3.01.43 タイムレース【小4】 2組
        大塚 詩歩(4) 高崎市陸協
92位 3.01.71 タイムレース【小4】 1組
        長井 夏穂(4) 吾妻榛嶺クラブ
93位 3.01.73 タイムレース【小5】 3組
        設樂 桃花(5) 金古RC
94位 3.01.79 タイムレース【小6】 3組
        峯川 芽依(6) 沼田クラブ
95位 3.01.82 タイムレース【小5】 2組
        田代 柚希(5) 境クラブ
96位 3.02.44 タイムレース【小6】 2組
        倉田 美羽(6) 吾妻榛嶺クラブ
97位 3.02.55 タイムレース【小4】 2組
        永井 心結(4) SA玉村
98位 3.02.74 タイムレース【小4】 2組
        三橋 百花(4) アラマキッズ
99位 3.02.81 タイムレース【小4】 2組
        井上 伊織(4) 沼田クラブ
100位 3.03.00 タイムレース【小5】 2組
        松本 芽依(5) チームK
101位 3.03.06 タイムレース【小5】 2組
        田村 紅佳(5) どりかむ太田
102位 3.03.18 タイムレース【小5】 2組
        竹渕 花凛(5) 吾妻榛嶺クラブ
103位 3.04.00 タイムレース【小6】 1組
        仁平 蒼衣(6) チームK
104位 3.04.07 タイムレース【小4】 2組
        髙橋 梨亜(4) 渋川クラブ
105位 3.04.57 タイムレース【小4】 2組
        青栁 莉依菜(4) 上州アスリートクラブ
106位 3.05.31 タイムレース【小5】 1組
        星野 葵(5) 沼田クラブ
107位 3.05.33 タイムレース【小6】 3組
        高橋 実来(6) 桐生市陸協
108位 3.05.72 タイムレース【小4】 2組
        竹澤 茉由(4) 境クラブ
109位 3.06.37 タイムレース【小5】 1組
        五嶌 一花(5) 沼田クラブ
110位 3.06.93 タイムレース【小6】 3組
        阿部 紗己(6) アラマキッズ
111位 3.07.16 タイムレース【小4】 1組
        清水 羽美(4) 吾妻榛嶺クラブ
112位 3.07.40 タイムレース【小5】 1組
        廣川 琴乃(5) チームK
113位 3.08.47 タイムレース【小5】 3組
        高畑 心愛(5) 碓氷クラブ
114位 3.10.49 タイムレース【小6】 2組
        小林 莉緒(6) たちばなR.C
115位 3.17.77 タイムレース【小4】 2組
        佐藤 菜南(4) 新田倶楽部
116位 3.20.86 タイムレース【小5】 2組
        関上 紗桜理(5) 勢多クラブ
117位 3.21.87 タイムレース【小5】 3組
        嶋崎 楓(5) 伊勢崎クラブ
ランキング
1位 9.30(-1.8) タイムレース【小5】 1組
        市場 由梨(5) 金古RC
2位 9.54(-0.7) タイムレース【小5】 2組
        萩原 里帆(5) 前橋市陸協
3位 9.59(-0.7) タイムレース【小5】 2組
        佐藤 希乃香(5) 安中市陸協
4位 9.71(-1.8) タイムレース【小5】 1組
        竹渕 穂花(5) 吾妻榛嶺クラブ
5位 9.88(-0.7) タイムレース【小5】 2組
        齋藤 翠(5) 金古RC
6位 10.15(-0.7) タイムレース【小5】 2組
        森田 さくら(5) 吾妻榛嶺クラブ
7位 10.25(-1.8) タイムレース【小5】 1組
        青木 美喜子(5) 吾妻榛嶺クラブ
8位 10.27(-1.8) タイムレース【小5】 1組
        山田 真凜(5) 前橋市陸協
9位 11.23(-0.7) タイムレース【小5】 2組
        吉川 ひかり(5) 渋川クラブ
10位 11.32(-0.7) タイムレース【小5】 2組
        松島 実莉(5) 桐生市陸協
11位 11.54(-1.8) タイムレース【小5】 1組
        田村 莉子(5) 渋川クラブ
12位 11.82(-1.8) タイムレース【小5】 1組
        林 紗良(5) 渋川クラブ
ランキング
1位 14.45(-1.6) タイムレース【小6】 2組
        秋本 うた(6) 高崎市陸協
2位 14.54(-2.7) タイムレース【小6】 3組
        山﨑 菜南子(6) アラマキッズ
3位 14.75(-2.7) タイムレース【小6】 3組
        鈴木 心結(6) 前橋市陸協
4位 15.47(-2.7) タイムレース【小6】 3組
        間渕 莉央(6) 金古RC
5位 16.16(-2.7) タイムレース【小6】 3組
        坂本 和花奈(6) 吾妻榛嶺クラブ
6位 16.43(0.0) タイムレース【小6】 1組
        中村 柚羽(6) 渋川クラブ
7位 16.69(-1.6) タイムレース【小6】 2組
        黒岩 愛(6) 吾妻榛嶺クラブ
7位 16.69(0.0) タイムレース【小6】 1組
        高橋 みなみ(6) 碓氷クラブ
9位 16.88(-2.7) タイムレース【小6】 3組
        松本 愛夢(6) 金古RC
10位 17.11(0.0) タイムレース【小6】 1組
        髙橋 柚衣(6) 渋川クラブ
11位 17.14(-1.6) タイムレース【小6】 2組
        関口 栞(6) 碓氷クラブ
12位 17.20(0.0) タイムレース【小6】 1組
        金田 恵茉(6) 碓氷クラブ
13位 17.45(-1.6) タイムレース【小6】 2組
        高橋 真奈花(6) 富岡市陸協
14位 17.52(-1.6) タイムレース【小6】 2組
        小林 那奈(6) 渋川クラブ
ランキング
1位 54.29 タイムレース 2組
       前橋市陸協
2位 57.27 タイムレース 2組
       沼田市陸上クラブ
3位 57.89 タイムレース 2組
       安中市陸上競技協会
4位 57.93 タイムレース 2組
       どりかむ太田
5位 57.98 タイムレース 1組
       伊勢崎陸上競技クラブ
6位 59.94 タイムレース 2組
       吾妻榛嶺クラブ
7位 60.53 タイムレース 2組
       渋川陸上競技クラブ
8位 60.67 タイムレース 1組
       チームK
9位 60.85 タイムレース 1組
       碓氷陸上競技クラブ
10位 61.45 タイムレース 2組
       勢多陸上競技クラブ
11位 63.08 タイムレース 1組
       たちばなR.C
12位 64.76 タイムレース 1組
       スーパーアスリート玉村
ランキング
1位 3.98(0.0) 決勝【小6】
        尾内 結来(6) どりかむ太田
2位 3.74(0.0) 決勝【小5】
        イリーサ 華(5) どりかむ太田
3位 3.64(0.0) 決勝【小6】
        後藤 美空(6) 渋川クラブ
4位 3.53(0.0) 決勝【小6】
        岡田 咲希(6) 伊勢崎クラブ
5位 3.52(0.0) 決勝【小6】
        松川 芽生(6) 渋川クラブ
6位 3.51(0.0) 決勝【小6】
        髙村 結愛(6) 前橋市陸協
7位 3.45(0.0) 決勝【小6】
        萩原 真衣(6) 金古RC
8位 3.43(0.0) 決勝【小6】
        小野 夏芽(6) 吾妻榛嶺クラブ
9位 3.39(0.0) 決勝【小5】
        大谷 佳代子(5) 渋川クラブ
10位 3.38(0.0) 決勝【小6】
        田村 夢結(6) チームK
11位 3.37(0.0) 決勝【小6】
        下谷 杏(6) 吾妻榛嶺クラブ
11位 3.37(0.0) 決勝【小6】
        安井 ひより(6) 勢多クラブ
13位 3.35(0.0) 決勝【小6】
        羽鳥 友惟(6) 金古RC
14位 3.32(0.0) 決勝【小6】
        中島 七海(6) 藤岡クラブ
15位 3.29(0.0) 決勝【小5】
        中沢 一葉(5) 吾妻榛嶺クラブ
16位 3.27(0.0) 決勝【小6】
        髙橋 蒼空(6) 渋川クラブ
17位 3.23(0.0) 決勝【小6】
        鈴木 晴美(6) 伊勢崎クラブ
18位 3.22(0.0) 決勝【小6】
        松本 茉惟(6) 金古RC
18位 3.22(0.0) 決勝【小5】
        新井 詩乃(5) 渋川クラブ
18位 3.22(0.0) 決勝【小6】
        齋田 夏葵(6) 吾妻榛嶺クラブ
21位 3.21(0.0) 決勝【小5】
        水戸部 蘭香(5) 桐生市陸協
22位 3.18(0.0) 決勝【小5】
        伊田 陽南(5) 安中市陸協
23位 3.17(0.0) 決勝【小5】
        沖園 咲恵(5) 安中市陸協
24位 3.14(0.0) 決勝【小5】
        小林 蕾桜(5) 伊勢崎クラブ
25位 3.09(0.0) 決勝【小6】
        関根 葵(6) 藤岡クラブ
25位 3.09(0.0) 決勝【小5】
        穗刈 優美(5) 渋川クラブ
27位 3.08(0.0) 決勝【小5】
        永田 叶羽(5) 金古RC
28位 2.97(0.0) 決勝【小5】
        中山 久琉美(5) 吾妻榛嶺クラブ
29位 2.92(0.0) 決勝【小5】
        井出 乃愛(5) 桐生市陸協
30位 2.70(0.0) 決勝【小5】
        黒岩 育(5) 吾妻榛嶺クラブ
31位 2.68(0.0) 決勝【小6】
        髙橋 夢叶(6) 勢多クラブ
32位 2.62(0.0) 決勝【小6】
        関根 佳暖(6) 桐生市陸協
33位 2.42(0.0) 決勝【小5】
        若井 心桜(5) 金古RC
34位 2.21(0.0) 決勝【小5】
        杉澤 陽菜(5) 金古RC

コメント