北海道 |
北海道
小樽後志
道南
南空知
日胆
|
東北 | |
関東 |
西部
東部
|
北信越 |
加賀地区
|
東海 |
尾張
西三河
|
近畿 | |
中国 |
岡山
|
四国 | |
九州 |
東京都中学校通信陸上
会場:八王子市上柚木公園(陸)
開催日:2023年7月22日~23日
予選【中1】 1組 (0.6) |
1位 12.40 会田 巧助(1) 八王子ひよどり山中 |
2位 12.45 五十嵐 大晴(1) 葛飾区桜道中 |
3位 12.49 北尾 倖太郎(1) 日本学園中 |
4位 12.62 俐 空(1) 町田堺中 |
5位 12.67 桑名 哲芯(1) 八王子学園中 |
6位 12.72 花崎 琥太郎(1) 足立区千寿桜堤中 |
7位 12.84 大内 翔太(1) 三鷹一中 |
8位 13.01 青木 弘明(1) 立川一中 |
予選【中1】 2組 (2.1) |
1位 11.95 斎藤 克弥(1) 江東区大島中 |
2位 12.29 小山 朝陽(1) あきる野東中 |
3位 12.33 狩野 鳳我(1) 立川五中 |
4位 12.57 高田 悠輝(1) 東京学芸大附中 |
5位 12.73 老沼 賢心(1) 葛飾区桜道中 |
6位 12.85 甲田 一稀(1) 町田南大谷中 |
7位 12.92 上野 孜聡(1) 町田堺中 |
8位 13.28 黒田 大我(1) 台東区浅草中 |
予選【中1】 3組 (0.8) |
1位 12.18 水谷 朝陽(1) 荒川区三中 |
2位 12.24 関野 翔太(1) 江戸川区小岩三中 |
3位 12.41 森 明良太(1) 都富士高附中 |
4位 12.54 中島 悠斗(1) 青山学院中 |
5位 12.71 南 雄翔(1) 町田一中 |
6位 12.74 伊藤 壮歩(1) 府中八中 |
7位 12.92 金子 直央(1) 八王子五中 |
8位 12.93 西大 奏良(1) 町田つくし野中 |
予選【中1】 4組 (0.4) |
1位 12.47 門池 匠巳(1) 三鷹一中 |
2位 12.60 山口 真広(1) 明星中 |
3位 12.78 鎌田 浩輔(1) 千住ジュニア・足立十中 |
4位 12.79 白井 颯真(1) 多摩諏訪中 |
5位 12.87 杉本 波也斗(1) 城西中 |
6位 12.92 松浦 翔介(1) 八王子七国中 |
7位 12.98 門田 悠希(1) 江東区二砂町中 |
DNS 日高 太晴(1) 都立大泉中 |
予選【中1】 5組 (1.4) |
1位 12.21 野沢 琉翔(1) 足立区十一中 |
2位 12.35 立松 佑隆(1) 練馬区大泉二中 |
3位 12.48 関 虎志朗(1) 世田谷区砧南中 |
4位 12.62 鈴木 陽亮(1) 多摩青陵中 |
5位 12.82 石井 悠貴(1) 江東区深川五中 |
DNS 阿部 竹真(1) 八王子浅川中 |
DNS 早瀬 舜(1) フォルテ・駒沢中 |
DNS 左近 耀太郎(1) FFTC・学芸大竹早中 |
予選【中1】 6組 (0.7) |
1位 12.08 安波 慎二(1) 江戸川区小岩五中 |
2位 12.37 本郷 聖太(1) 八王子椚田中 |
3位 12.51 高橋 蒼史(1) 墨田区本所中 |
4位 12.83 金田 蓮馬(1) 西東京田無四中 |
5位 12.85 藤尾 統梧(1) 足立区十四中 |
6位 12.93 本橋 大吾(1) 新宿区西戸山中 |
7位 12.93 佐々木 善(1) 調布神代中 |
準決勝【中1】 1組 (-1.2) |
1位 12.43 水谷 朝陽(1) 荒川区三中 |
2位 12.51 野沢 琉翔(1) 足立区十一中 |
3位 12.53 本郷 聖太(1) 八王子椚田中 |
4位 12.63 会田 巧助(1) 八王子ひよどり山中 |
5位 12.75 高橋 蒼史(1) 墨田区本所中 |
6位 12.89 鈴木 陽亮(1) 多摩青陵中 |
7位 12.92 桑名 哲芯(1) 八王子学園中 |
8位 12.95 北尾 倖太郎(1) 日本学園中 |
準決勝【中1】 2組 (-2.4) |
1位 12.38 斎藤 克弥(1) 江東区大島中 |
2位 12.61 狩野 鳳我(1) 立川五中 |
3位 12.72 小山 朝陽(1) あきる野東中 |
4位 12.89 門池 匠巳(1) 三鷹一中 |
5位 12.91 五十嵐 大晴(1) 葛飾区桜道中 |
6位 12.94 高田 悠輝(1) 東京学芸大附中 |
7位 13.05 山口 真広(1) 明星中 |
8位 13.06 花崎 琥太郎(1) 足立区千寿桜堤中 |
準決勝【中1】 3組 (-0.8) |
1位 12.08 安波 慎二(1) 江戸川区小岩五中 |
2位 12.28 関野 翔太(1) 江戸川区小岩三中 |
3位 12.31 森 明良太(1) 都富士高附中 |
4位 12.54 中島 悠斗(1) 青山学院中 |
5位 12.62 立松 佑隆(1) 練馬区大泉二中 |
6位 12.68 関 虎志朗(1) 世田谷区砧南中 |
7位 12.71 南 雄翔(1) 町田一中 |
8位 12.77 俐 空(1) 町田堺中 |
決勝【中1】 (0.8) |
1位 12.03 安波 慎二(1) 江戸川区小岩五中 |
2位 12.07 水谷 朝陽(1) 荒川区三中 |
3位 12.21 斎藤 克弥(1) 江東区大島中 |
4位 12.28 関野 翔太(1) 江戸川区小岩三中 |
5位 12.31 野沢 琉翔(1) 足立区十一中 |
6位 12.32 狩野 鳳我(1) 立川五中 |
7位 12.33 森 明良太(1) 都富士高附中 |
8位 12.49 本郷 聖太(1) 八王子椚田中 |
予選【中2】 1組 (-0.3) |
1位 11.57 目黒 蓮大(2) 足立六中 |
2位 11.59 榊原 加惟(2) 江戸川区瑞江三中 |
3位 11.88 塩沢 仁(2) 本郷中 |
4位 12.04 菅原 颯人(2) 八王子四中 |
5位 12.08 松岡 晄成(2) 世田谷区砧南中 |
6位 12.10 川畑 友璃杏(2) 多摩和田中 |
DNS 大村 謙介(2) 都南多摩中等中 |
DNS 佐々木 隆之介(2) 江東区亀戸中 |
予選【中2】 2組 (-0.4) |
1位 11.47 大川 泰世(2) 世田谷区緑丘中 |
2位 11.62 時津 響(2) 西新宿中 |
3位 11.91 繁永 侑之助(2) 江戸川区南葛西中 |
4位 12.01 忍足 遥人(2) 北区赤羽岩渕中 |
5位 12.04 佐藤 煌星(2) 八王子川口中 |
6位 12.20 剣持 駿(2) 調布三中 |
DNS 川崎 翔吾(2) 東村山五中 |
DNS 高橋 龍覇(2) 足立区十四中 |
予選【中2】 3組 (-0.2) |
1位 11.43 大山 慶之(2) 千代田区神田一橋中 |
2位 11.59 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中 |
3位 11.87 横江 豪(2) 小金井緑中 |
4位 11.91 中野 新太(2) 葛飾区金町中 |
5位 12.06 山本 悠生(2) 館中 |
6位 12.07 村上 永遠(2) 渋谷区原宿外苑中 |
7位 12.21 岩本 然(2) 都南多摩中等中 |
予選【中2】 4組 (0.2) |
1位 11.56 本郷 虎太郎(2) 江戸川区清新一中 |
2位 11.66 阿部 良仁(2) 都立大泉中 |
3位 11.76 与那嶺 陸(2) 攻玉社中 |
4位 12.01 剣持 陸(2) 調布三中 |
5位 12.07 高島 皐大(2) 板橋区高島三中 |
6位 12.08 富田 璃空(2) 足立区十四中 |
7位 12.20 小川 文雄(2) 葛飾区大道中 |
8位 12.24 辻 優太(2) 町田南成瀬中 |
予選【中2】 5組 (0.8) |
1位 11.38 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中 |
2位 11.43 高橋 侍也(2) 八王子川口中 |
3位 11.80 吉岡 奏介(2) 足立区六月中 |
4位 11.84 久保 陽希(2) 広尾学園中 |
5位 11.86 関 佑大(2) 京華中 |
6位 11.98 佐藤 瑛知(2) 攻玉社中 |
7位 12.10 秋広 壮祐(2) 町田堺中 |
8位 12.13 福士 奈豊朗(2) 青山学院中 |
予選【中2】 6組 (1.9) |
1位 11.43 鎌田 夏(2) 小金井緑中 |
2位 11.51 堀井 徳仁(2) 牛込二中 |
3位 11.68 佐々木 健(2) 台東区浅草中 |
4位 11.70 村山 優以(2) 城西中 |
5位 11.96 小林 映心(2) 東村山七中 |
6位 11.97 東 奏翔(2) 町田小山中 |
7位 12.07 小林 侑翔(2) 町田二中 |
予選【中2】 7組 (-0.5) |
1位 11.58 松村 昇英(2) 府中九中 |
2位 11.78 浅野 魁秀(2) 町田忠生中 |
3位 11.84 辻田 矩理(2) 足立区蒲原中 |
4位 12.00 岡本 星那(2) 八王子浅川中 |
5位 12.01 沼田 隆之介(2) 調布五中 |
6位 12.06 園田 一真(2) 八王子椚田中 |
7位 12.07 高野 怜生(2) 練馬区大泉二中 |
8位 12.26 矢島 凛之介(2) 小平三中 |
準決勝【中2】 1組 (1.0) |
1位 11.31 松村 昇英(2) 府中九中 |
2位 11.44 榊原 加惟(2) 江戸川区瑞江三中 |
3位 11.46 鎌田 夏(2) 小金井緑中 |
4位 11.61 高橋 侍也(2) 八王子川口中 |
5位 11.72 村山 優以(2) 城西中 |
6位 11.85 横江 豪(2) 小金井緑中 |
7位 11.86 与那嶺 陸(2) 攻玉社中 |
8位 12.05 関 佑大(2) 京華中 |
準決勝【中2】 2組 (1.8) |
1位 11.22 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中 |
2位 11.26 阿部 良仁(2) 都立大泉中 |
3位 11.37 堀井 徳仁(2) 牛込二中 |
4位 11.38 時津 響(2) 西新宿中 |
5位 11.53 吉岡 奏介(2) 足立区六月中 |
6位 11.59 繁永 侑之助(2) 江戸川区南葛西中 |
7位 11.73 久保 陽希(2) 広尾学園中 |
DSQ 本郷 虎太郎(2) 江戸川区清新一中 |
準決勝【中2】 3組 (1.4) |
1位 11.19 大川 泰世(2) 世田谷区緑丘中 |
2位 11.31 大山 慶之(2) 千代田区神田一橋中 |
3位 11.36 目黒 蓮大(2) 足立六中 |
4位 11.42 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中 |
5位 11.62 浅野 魁秀(2) 町田忠生中 |
6位 11.67 塩沢 仁(2) 本郷中 |
7位 11.67 佐々木 健(2) 台東区浅草中 |
8位 11.78 辻田 矩理(2) 足立区蒲原中 |
決勝【中2】 (-0.5) |
1位 11.36 松村 昇英(2) 府中九中 |
2位 11.40 大川 泰世(2) 世田谷区緑丘中 |
3位 11.49 堀井 徳仁(2) 牛込二中 |
4位 11.51 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中 |
5位 11.52 榊原 加惟(2) 江戸川区瑞江三中 |
6位 11.53 大山 慶之(2) 千代田区神田一橋中 |
7位 11.58 阿部 良仁(2) 都立大泉中 |
8位 11.72 目黒 蓮大(2) 足立六中 |
予選【中3】 1組 (-0.7) |
1位 10.99 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
2位 11.37 佐藤 蒼(3) 江東区亀戸中 |
3位 11.50 大宮 聖翔(3) 葛飾区金町中 |
4位 11.54 奥沢 雄音(3) 小平四中 |
5位 11.58 江上 皓星(3) 世田谷区松沢中 |
6位 11.79 佐藤 和哉(3) 江戸川区篠崎二中 |
DNS 斎藤 大雅(3) フォルテ・東深沢中 |
予選【中3】 2組 (-0.6) |
1位 11.06 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中 |
2位 11.26 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中 |
3位 11.42 村田 一馬(3) 早稲田実業中 |
4位 11.70 原田 大輝(3) 日野三沢中 |
5位 11.71 落合 隆仁(3) 立川八中 |
DNS 芦田 大地(3) 北区稲付中 |
DNS 松井 遥翔(3) 立教池袋中 |
予選【中3】 3組 (-0.6) |
1位 11.20 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
2位 11.25 達川 凌央(3) 立川三中 |
3位 11.34 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中 |
4位 11.55 大場 洋輝(3) 羽村一中 |
5位 11.56 大久保 逞(3) 墨田区本所中 |
6位 11.72 時久 達也(3) 八王子学園中 |
7位 11.85 牧野 央典(3) 中大附中 |
予選【中3】 4組 (1.2) |
1位 11.14 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中 |
2位 11.20 黒田 晴翔(3) 世田谷区松沢中 |
3位 11.46 辻 晴太(3) 杉並区松溪中 |
4位 11.53 松井 太佑(3) 成蹊中 |
5位 11.73 橋本 修真(3) 八王子七中 |
DSQ イルマス 琉生(3) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 大喜田 悠真(3) 高輪中 |
予選【中3】 5組 (0.3) |
1位 11.27 内野 晴太(3) フォルテ・用賀中 |
2位 11.49 市川 優空(3) 清瀬五中 |
3位 11.66 山田 陽翔(3) 立川五中 |
4位 11.80 月地 勇人(3) 八王子別所中 |
5位 11.81 樋川 大知(3) 町田忠生中 |
DNS 武田 白ノ允(3) 江東区深川五中 |
DNS 高橋 俐玖(3) 八王子恩方中 |
予選【中3】 6組 (0.2) |
1位 11.34 松本 浩太(3) 葛飾区小松中 |
2位 11.37 渡辺 真人(3) 明星中 |
3位 11.45 堺 心響(3) 葛飾区桜道中 |
4位 11.57 油井 陸道(3) 小平一中 |
5位 11.60 松田 瑚虎(3) 町田一中 |
6位 11.64 田村 諒(3) RUN.JP・狛江二中 |
7位 11.94 見竹 功(3) 調布三中 |
DNS 佐山 琥汰朗(3) 板橋区志村五中 |
予選【中3】 7組 (1.3) |
1位 11.26 林 鍈汰(3) 江戸川区西葛西中 |
2位 11.31 久保田 幸一(3) 調布三中 |
3位 11.40 菊池 仁(3) 板橋区高島三中 |
4位 11.40 伴 隼人(3) 三鷹四中 |
5位 11.41 菅谷 光盛(3) 足立区蒲原中 |
6位 11.59 酒井 曹宇(3) 都富士高附中 |
DNS 門田 拓磨(3) 江東区二砂町中 |
予選【中3】 8組 (0.9) |
1位 11.00 荒田 大将(3) 八王子椚田中 |
2位 11.61 小林 颯(3) 早稲田実業中 |
3位 11.63 谷口 慧(3) 江東区二南砂中 |
4位 11.74 佐藤 龍雅(3) 板橋区赤塚二中 |
5位 11.88 土方 煌(3) 町田忠生中 |
6位 12.05 古性 聡一郎(3) 都武蔵高附中 |
DNS 長沢 瑞希(3) 江東区亀戸中 |
DNS タン ジアン(3) 日野三沢中 |
準決勝【中3】 1組 (1.8) |
1位 10.95 荒田 大将(3) 八王子椚田中 |
2位 10.98 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
3位 11.13 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中 |
4位 11.22 渡辺 真人(3) 明星中 |
5位 11.42 堺 心響(3) 葛飾区桜道中 |
6位 11.43 伴 隼人(3) 三鷹四中 |
7位 11.43 大宮 聖翔(3) 葛飾区金町中 |
8位 11.48 久保田 幸一(3) 調布三中 |
準決勝【中3】 2組 (1.0) |
1位 10.92 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
2位 11.10 達川 凌央(3) 立川三中 |
3位 11.20 村田 一馬(3) 早稲田実業中 |
4位 11.21 黒田 晴翔(3) 世田谷区松沢中 |
5位 11.22 松本 浩太(3) 葛飾区小松中 |
6位 11.45 松井 太佑(3) 成蹊中 |
7位 11.48 菅谷 光盛(3) 足立区蒲原中 |
DNS 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中 |
準決勝【中3】 3組 (1.6) |
1位 10.93 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中 |
2位 11.25 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中 |
3位 11.25 内野 晴太(3) フォルテ・用賀中 |
4位 11.34 林 鍈汰(3) 江戸川区西葛西中 |
5位 11.48 市川 優空(3) 清瀬五中 |
6位 11.65 菊池 仁(3) 板橋区高島三中 |
DNS 辻 晴太(3) 杉並区松溪中 |
DNS 佐藤 蒼(3) 江東区亀戸中 |
決勝【中3】 (-0.4) |
1位 11.03 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中 |
2位 11.12 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
3位 11.20 荒田 大将(3) 八王子椚田中 |
4位 11.25 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
5位 11.26 達川 凌央(3) 立川三中 |
6位 11.28 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中 |
7位 11.41 村田 一馬(3) 早稲田実業中 |
8位 11.49 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中 |
予選 1組 (1.0) |
1位 22.83 砂川 響介(3) 日野二中 |
2位 23.08 渡辺 真人(3) 明星中 |
3位 23.18 石月 塁(3) 江戸川区南葛西中 |
4位 23.32 油井 陸道(3) 小平一中 |
5位 23.66 伴 隼人(3) 三鷹四中 |
6位 23.72 塩谷 征士(3) 都立大泉中 |
7位 24.66 高橋 莉央(3) 足立区花保中 |
DNS バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中 |
予選 2組 (1.3) |
1位 23.09 与那嶺 蒼磨(3) 足立区蒲原中 |
2位 23.43 山口 耕達(3) 青梅新町中 |
3位 23.48 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中 |
4位 24.22 市川 優空(3) 清瀬五中 |
5位 24.47 富田 璃空(2) 足立区十四中 |
DNS 佐藤 優太(3) 小平三中 |
DNS 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中 |
予選 3組 (0.8) |
1位 22.94 栗原 晋作(3) 明大八王子中 |
2位 23.17 松本 浩太(3) 葛飾区小松中 |
3位 23.31 田口 侑磨(3) 葛飾区亀有中 |
4位 24.08 斎藤 勇樹(3) 日大三中 |
5位 24.23 田中 蒼悟(3) 調布神代中 |
6位 24.26 西坂 秋郁(3) 武蔵野六中 |
DNS 礼王 徳帆(3) 都立大泉中 |
DNS タン ジアン(3) 日野三沢中 |
予選 4組 (1.0) |
1位 22.87 大場 洋輝(3) 羽村一中 |
2位 22.89 保坂 陽太(3) 武蔵村山一中 |
3位 23.06 イルマス 琉生(3) 足立区千寿桜堤中 |
4位 23.73 佐藤 日向(3) 日大一中 |
5位 23.82 竹下 優仁(3) 立川五中 |
6位 23.93 河井 庵(3) 墨田区本所中 |
7位 24.06 浅香 瑛太(3) 足立区西新井中 |
DNS 目黒 蓮大(2) 足立六中 |
予選 5組 (0.4) |
1位 22.74 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
2位 23.10 馬上 昌英(3) 本郷中 |
3位 23.75 金子 真人(3) 江戸川区鹿骨中 |
4位 23.82 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中 |
5位 23.91 猿渡 仁(3) 砧中 |
DNS 吉田 櫂(3) 巣鴨中 |
DSQ 小林 颯(3) 早稲田実業中 |
DNS 達川 凌央(3) 立川三中 |
予選 6組 (1.8) |
1位 22.11 荒田 大将(3) 八王子椚田中 |
2位 23.02 松井 太佑(3) 成蹊中 |
3位 23.03 松浦 良介(3) 国分寺一中 |
4位 23.08 大久保 逞(3) 墨田区本所中 |
5位 23.61 吉村 成矢(3) 渋谷区松涛中 |
6位 24.17 古性 聡一郎(3) 都武蔵高附中 |
DNS 下地 東弥(3) 日野三沢中 |
決勝 (1.0) |
1位 22.32 荒田 大将(3) 八王子椚田中 |
2位 22.45 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
3位 22.88 保坂 陽太(3) 武蔵村山一中 |
4位 22.89 砂川 響介(3) 日野二中 |
5位 23.02 栗原 晋作(3) 明大八王子中 |
6位 23.08 大場 洋輝(3) 羽村一中 |
7位 23.22 松浦 良介(3) 国分寺一中 |
8位 23.42 松井 太佑(3) 成蹊中 |
予選 1組 |
1位 52.06 吉村 成矢(3) 渋谷区松涛中 |
2位 53.55 小山 祐哉(3) 渋谷区代々木中 |
3位 53.73 木瀬 怜(3) 八王子椚田中 |
4位 54.68 長島 立樹(3) 文京区九中 |
DNS 高木 颯士(3) 国分寺四中 |
DNS 礼王 徳帆(3) 都立大泉中 |
DNS 島名 玲緒(3) 江東区三亀戸中 |
DNS 佐藤 優太(3) 小平三中 |
予選 2組 |
1位 50.78 栗原 晋作(3) 明大八王子中 |
2位 51.10 馬上 昌英(3) 本郷中 |
3位 51.64 中川 就太(3) 東京都市大附等々力中 |
4位 52.72 森山 大河(3) KMC陸上ク・武蔵野大 |
5位 53.85 金子 真人(3) 江戸川区鹿骨中 |
6位 54.29 根本 琉生(3) 立川二中 |
7位 55.55 宮木 柊弥(3) 八王子一中 |
8位 56.37 菅野 隼(3) 三鷹六中 |
予選 3組 |
1位 51.01 問矢 勇太(3) あきる野御堂中 |
2位 53.44 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中 |
3位 53.49 浅香 瑛太(3) 足立区西新井中 |
4位 53.54 吉田 櫂(3) 巣鴨中 |
DNS 下地 東弥(3) 日野三沢中 |
DNS 須藤 光琉(3) 日野二中 |
DNS 山形 悠太(3) 立教池袋中 |
予選 4組 |
1位 51.82 砂川 響介(3) 日野二中 |
2位 52.31 松浦 良介(3) 国分寺一中 |
3位 53.04 塩谷 征士(3) 都立大泉中 |
4位 53.86 石原 葉(3) 調布三中 |
5位 54.52 大野 彰人(3) 多摩青陵中 |
6位 55.11 小口 蓮(3) 東大附中等中 |
7位 55.30 恵良 渚(3) 三鷹中等中 |
8位 55.56 明光 真寛(3) フォルテ・用賀中 |
予選 5組 |
1位 51.44 山口 耕達(3) 青梅新町中 |
2位 52.70 市川 善太郎(3) 町田一中 |
3位 53.28 沼沢 樹(3) 広尾学園中 |
4位 53.56 宮里 真士朗(3) 渋谷本町学園中 |
5位 54.00 都築 英亮(3) 東大和四中 |
6位 54.52 田中 大亮(3) 中央区銀座中 |
7位 54.56 土居 佳輔(3) 大田区大森三中 |
予選 6組 |
1位 52.09 古屋 瑛太(3) フォルテ・用賀中 |
2位 52.35 石月 塁(3) 江戸川区南葛西中 |
3位 53.60 葛西 翔大(3) 府中四中 |
4位 54.34 斎藤 鷹一(3) 文京区九中 |
5位 54.99 中沢 伶輔(3) 墨田区寺島中 |
6位 55.33 新地 愛(2) 立川国際中 |
7位 55.63 高岡 渚(3) 多摩青陵中 |
DNS 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中 |
決勝 |
1位 50.64 山口 耕達(3) 青梅新町中 |
2位 50.68 栗原 晋作(3) 明大八王子中 |
3位 50.99 問矢 勇太(3) あきる野御堂中 |
4位 51.99 中川 就太(3) 東京都市大附等々力中 |
5位 52.62 吉村 成矢(3) 渋谷区松涛中 |
6位 53.02 古屋 瑛太(3) フォルテ・用賀中 |
DNS 砂川 響介(3) 日野二中 |
DNS 馬上 昌英(3) 本郷中 |
四種競技 1組 |
1位 55.84 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
2位 56.27 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
3位 56.54 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
4位 56.62 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
5位 57.81 ラム 清毅(3) 桜木中 |
6位 59.91 室永 満天(3) 落合中 |
7位 61.00 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
四種競技 2組 |
1位 51.79 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
2位 53.52 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
3位 53.82 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
4位 53.87 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
5位 54.66 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
6位 54.93 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
7位 56.02 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
8位 56.10 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
予選 1組 |
1位 2.00.42 大杉 真人(3) 墨田区吾嬬立花中 |
2位 2.02.49 飯田 英斗(3) 青梅新町中 |
3位 2.03.84 塩野 剛大(3) 穎明館中 |
4位 2.06.91 藤原 慶尚(3) 武蔵野六中 |
5位 2.11.68 小喜多 行雲(3) 杉並区松溪中 |
6位 2.12.48 酒井 琉偉(3) 東大和四中 |
7位 2.13.58 本田 旺司(3) 世田谷区弦巻中 |
DNS 東条 暖(3) 世田谷富士中 |
予選 2組 |
1位 2.04.59 福田 幸喜(3) 砧中 |
2位 2.04.69 茂木 琳(3) 江東区深川五中 |
3位 2.05.24 平川 大雅(3) 江東区亀戸中 |
4位 2.08.26 高橋 律人(3) 西東京ひばりが丘中 |
5位 2.09.07 土居 佳輔(3) 大田区大森三中 |
6位 2.12.85 上条 アタル(2) 八王子恩方中 |
DNS 河野 楓雅(3) KJR・L・足立十一中 |
DNS 北山 俊太朗(3) 足立区千寿桜堤中 |
予選 3組 |
1位 2.04.88 藤原 虎太朗(3) 調布五中 |
2位 2.05.79 森田 煌生(2) 世田谷区烏山中 |
3位 2.06.12 本田 壮哉(3) 江東区大島西中 |
4位 2.06.69 平井 雄都(3) 西東京田無一中 |
5位 2.06.74 大前 心護(3) KJR・L・足立十一中 |
6位 2.09.82 土方 廉矢(3) 日野七生中 |
7位 2.10.35 梶山 陽輝(3) 西東京田無四中 |
8位 2.17.76 渋谷 玖蒼(2) 横川中 |
予選 4組 |
1位 2.02.31 市川 善太郎(3) 町田一中 |
2位 2.03.10 麻田 結斗(3) 足立区九中 |
3位 2.03.98 岩橋 祐大(3) 立川三中 |
4位 2.05.72 荒木 陽輝(3) 立川八中 |
5位 2.09.80 高岡 渚(3) 多摩青陵中 |
6位 2.15.18 大島 康希(3) 町田南大谷中 |
DNS 菅野 隼(3) 三鷹六中 |
DNS 粕谷 菩高(3) 八王子宮上中 |
予選 5組 |
1位 2.00.79 日比野 穣(2) 都桜修館中等中 |
2位 2.03.84 植田 翔己(3) 国分寺三中 |
3位 2.06.15 根本 琉生(3) 立川二中 |
4位 2.10.21 恵良 渚(3) 三鷹中等中 |
5位 2.11.18 松永 祐樹(3) 小平三中 |
6位 2.11.36 池亀 陽斗(2) 板橋区志村四中 |
7位 2.13.57 高瀬 夏(3) 八王子みなみ野中 |
DNS 中川 就太(3) 東京都市大附等々力中 |
決勝 |
1位 2.02.98 日比野 穣(2) 都桜修館中等中 |
2位 2.03.88 大杉 真人(3) 墨田区吾嬬立花中 |
3位 2.03.92 市川 善太郎(3) 町田一中 |
4位 2.04.83 飯田 英斗(3) 青梅新町中 |
5位 2.04.99 植田 翔己(3) 国分寺三中 |
6位 2.05.29 岩橋 祐大(3) 立川三中 |
7位 2.05.95 麻田 結斗(3) 足立区九中 |
8位 2.06.24 塩野 剛大(3) 穎明館中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.06.78 北条 文隆(3) 早稲田実業中 |
2位 4.08.34 出口 覇迦(3) 足立区千寿桜堤中 |
3位 4.12.07 東条 暖(3) 世田谷富士中 |
4位 4.12.78 藤原 虎太朗(3) 調布五中 |
5位 4.13.13 山本 穂高(2) 城北AC・豊玉中 |
6位 4.14.48 出家 恒知(3) 早稲田実業中 |
7位 4.14.80 樋口 隼(2) 葛飾区堀切中 |
8位 4.16.78 竹内 雅功(2) 葛飾区新宿中 |
9位 4.16.92 大室 晴空(3) 北区稲付中 |
10位 4.19.72 細井 渚吾(3) 目黒区大鳥中 |
11位 4.20.07 宮永 陽太(2) 足立区千寿桜堤中 |
12位 4.20.66 松下 幸永(3) 城北AC・新田学園中 |
13位 4.20.86 古閑 順雄(3) 八王子中山中 |
14位 4.22.08 当房 潤也(3) 音羽中 |
15位 4.24.39 河野 楓雅(3) KJR・L・足立十一中 |
16位 4.27.33 高岸 笑輝(2) 豊渓中 |
DNS 北山 俊太朗(3) 足立区千寿桜堤中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.12.62 山川 朔太朗(3) 立教池袋中 |
2位 4.14.53 石井 幹成(3) 足立区十一中 |
3位 4.15.55 大胡 柊人(3) 足立区蒲原中 |
4位 4.16.61 斎田 真也(2) 八王子一中 |
5位 4.17.03 野口 敬古(2) 大田区出雲中 |
6位 4.18.00 平本 大河(2) 早稲田高等学院中 |
7位 4.19.25 伊藤 翔貴(2) 江戸川区二之江中 |
8位 4.23.58 宮崎 寛大(2) 町田堺中 |
9位 4.23.93 小峰 太樹(2) 墨田区桜堤中 |
10位 4.25.18 清水 大馳(2) 東海大附高輪台中 |
11位 4.28.61 相沢 陽(3) 千住ジュニア・吾嬬二中 |
12位 4.28.98 福田 幸喜(3) 砧中 |
13位 4.32.99 橋本 湊(2) 成城学園中 |
14位 4.34.56 伊東 和之(2) 城北学園城北中 |
15位 4.40.89 小椋 龍磨(3) KJR・L・足立十一中 |
DNS 大杉 真人(3) 墨田区吾嬬立花中 |
DNS 麻田 結斗(3) 足立区九中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.18.01 庄司 勇吹(3) 江東区二南砂中 |
2位 4.19.98 堀 千秋(3) 都富士高附中 |
3位 4.20.68 木村 悠未(3) 小平五中 |
4位 4.21.38 桜井 信吾(3) 城北学園城北中 |
5位 4.21.51 土方 廉矢(3) 日野七生中 |
6位 4.22.85 佐藤 翔太(2) 大田区志茂田中 |
7位 4.23.51 中村 瑠希(3) 新宿区西戸山中 |
8位 4.24.41 大久保 武(2) 城北AC・清瀬中 |
9位 4.24.47 加賀 龍之介(2) 独協中 |
10位 4.24.82 三尋木 珀(3) 砧中 |
11位 4.26.19 日比野 穣(2) 都桜修館中等中 |
12位 4.26.46 岡田 岬樹(3) 足立区千寿桜堤中 |
13位 4.27.38 佐藤 祥真(3) 板橋区赤塚二中 |
14位 4.30.69 香月 遥馬(3) 世田谷区用賀中 |
15位 4.44.63 戸田 蒼(3) 世田谷区梅丘中 |
16位 4.56.27 浜口 一颯(2) 江戸川区二之江中 |
タイムレース 4組 |
1位 4.24.70 藤原 慶尚(3) 武蔵野六中 |
2位 4.25.34 山下 莉空(3) 立川二中 |
3位 4.27.15 川田 倖太朗(3) 八王子一中 |
4位 4.29.07 川那子 叶有(2) 城北AC・豊玉中 |
5位 4.29.19 小沢 昇弘(3) 日野一中 |
6位 4.29.50 脇川 大輝(2) 練馬区谷原中 |
7位 4.29.56 石井 晴翔(2) 三鷹六中 |
8位 4.30.21 梶山 陽輝(3) 西東京田無四中 |
9位 4.30.54 茂木 琳(3) 江東区深川五中 |
10位 4.32.04 田中 遼大(3) 八王子恩方中 |
11位 4.35.97 山本 大幹(3) 江戸川区西葛西中 |
12位 4.38.88 永井 慎一(3) 町田二中 |
13位 4.42.60 江上 泰正(2) 光が丘二中 |
DNS 荒木 陽輝(3) 立川八中 |
DNS 梅田 快哉(2) BEATAC・松沢中 |
DNS 杉野 主宙(3) 江戸川区清新一中 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 4.18.04 伊藤 洋輝(1) 江戸川区鹿骨中 |
2位 4.20.64 横山 晴馬(1) 江戸川区葛西三中 |
3位 4.22.38 豊里 壮矢(1) KJR・L・足立十二中 |
4位 4.29.74 溝部 幸太(1) 荒川区南千住二中 |
5位 4.30.28 曽田 未来(1) 八王子一中 |
6位 4.38.13 丸 昌之介(1) 城北AC・西池袋中 |
7位 4.39.57 岡崎 悠理(1) 城北AC・開進一中 |
8位 4.41.23 日野 颯介(1) 世田谷区千歳中 |
9位 4.50.32 山田 暖人(1) 練馬区大泉学園桜中 |
10位 4.52.00 伊藤 明斗(1) 国分寺一中 |
11位 5.02.09 榎本 遥斗(1) 日野一中 |
12位 5.09.04 荻野 理太郎(1) 豊島区駒込中 |
DNF 滝沢 秀斗(1) 西東京田無一中 |
DNS 鵜飼 陽音(1) 興本扇中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 4.42.31 麻田 朔生(1) 足立区九中 |
2位 4.43.69 山岸 胡太郎(1) KJR・L・足立十一中 |
3位 4.44.57 星 玖龍(1) あきる野西中 |
4位 4.44.94 猪鼻 陸人(1) 早稲田実業中 |
5位 4.48.44 北尻 武(1) 東学大附竹早中 |
6位 4.48.97 田中 嵩人(1) 渋谷本町学園中 |
7位 4.49.46 本庄 健一(1) 八王子二中 |
8位 4.50.73 山田 銀太郎(1) 足立区九中 |
9位 4.51.31 嶋津 海寿(1) 開成中 |
10位 4.52.43 高塚 悠(1) 足立区東綾瀬中 |
11位 4.52.99 唐鎌 琉依(1) 足立区十三中 |
12位 4.58.38 水野 和輝(1) 町田つくし野中 |
13位 5.08.48 関 優来(1) 足立区十一中 |
14位 5.10.89 内山 倖太朗(1) 早稲田実業中 |
タイムレース【中1】 3組 |
1位 4.48.38 新田 大翔(1) かえつ有明中 |
2位 4.49.13 前島 麦昇(1) 大田区大森三中 |
3位 4.50.24 中川 夢絆(1) あきる野西中 |
4位 4.50.84 吉見 翠(1) 東海大附高輪台中 |
5位 4.52.03 浜口 大翔(1) 江戸川区二之江中 |
6位 4.52.60 平野 秀明(1) 桜木中 |
7位 4.53.29 伊作 颯真(1) 立教池袋中 |
8位 4.55.59 清水 琥太朗(1) 三鷹六中 |
9位 4.56.91 岩崎 修斗(1) 調布五中 |
10位 4.59.36 橋本 飛海真(1) 東村山七中 |
11位 5.00.87 山岸 快(1) 練馬区石神井西中 |
DNS 福島 暖生(1) 町田一中 |
DNS 山口 祥太郎(1) 多摩鶴牧中 |
DNS 内山 翔太(1) 三鷹六中 |
タイムレース 1組 |
1位 8.55.55 出口 覇迦(3) 足立区千寿桜堤中 |
2位 8.57.45 山本 穂高(2) 城北AC・豊玉中 |
3位 9.02.77 平本 大河(2) 早稲田高等学院中 |
4位 9.15.45 出家 恒知(3) 早稲田実業中 |
5位 9.22.93 竹内 雅功(2) 葛飾区新宿中 |
6位 9.23.54 加賀 龍之介(2) 独協中 |
7位 9.23.70 大久保 武(2) 城北AC・清瀬中 |
8位 9.24.92 松下 幸永(3) 城北AC・新田学園中 |
9位 9.32.63 樋口 隼(2) 葛飾区堀切中 |
10位 9.36.31 川那子 叶有(2) 城北AC・豊玉中 |
11位 9.42.51 村松 丈慈(2) 荒川区南千住二中 |
12位 9.43.69 伊藤 翔貴(2) 江戸川区二之江中 |
13位 9.47.26 相沢 陽(3) 千住ジュニア・吾嬬二中 |
14位 9.48.31 東 翼作(2) あきる野西中 |
15位 9.50.65 小田嶋 啓吾(2) 江戸川区二之江中 |
16位 9.58.18 山川 朔太朗(3) 立教池袋中 |
17位 10.21.47 中村 和真(3) KJR・L・足立十一中 |
DNS 細井 渚吾(3) 目黒区大鳥中 |
DNS 北条 文隆(3) 早稲田実業中 |
DNS 大胡 柊人(3) 足立区蒲原中 |
DNS 松本 一飛(3) 練馬区北町中 |
タイムレース 2組 |
1位 9.21.55 大室 晴空(3) 北区稲付中 |
2位 9.32.51 高岸 笑輝(2) 豊渓中 |
3位 9.35.30 野口 敬古(2) 大田区出雲中 |
4位 9.36.96 古閑 順雄(3) 八王子中山中 |
5位 9.38.33 山本 大幹(3) 江戸川区西葛西中 |
6位 9.39.06 清水 大馳(2) 東海大附高輪台中 |
7位 9.43.07 井田 志燕(3) 多摩諏訪中 |
8位 9.44.96 佐藤 珀礼(3) 足立区蒲原中 |
9位 9.44.97 石井 幹成(3) 足立区十一中 |
10位 9.50.33 吉川 優亮(3) 墨田区吾嬬立花中 |
11位 9.51.69 板井 良太(3) 中央区銀座中 |
12位 9.54.97 大場 充翔(3) 江戸川区鹿骨中 |
13位 10.01.12 佐藤 祥真(3) 板橋区赤塚二中 |
14位 10.02.53 守屋 亮汰(3) KJR・L・足立十一中 |
15位 10.04.31 梅田 快哉(2) BEATAC・松沢中 |
16位 10.04.62 川井 光太(3) 淑徳巣鴨中 |
17位 10.06.63 佐藤 翔太(2) 大田区志茂田中 |
18位 10.07.69 桜井 信吾(3) 城北学園城北中 |
19位 10.10.37 庄司 勇吹(3) 江東区二南砂中 |
20位 10.10.63 橋本 湊(2) 成城学園中 |
21位 10.51.32 田端 響希(3) 渋谷本町学園中 |
タイムレース 3組 |
1位 9.35.40 西崎 大貴(3) 西東京田無四中 |
2位 9.42.49 石井 晴翔(2) 三鷹六中 |
3位 9.43.08 木村 悠未(3) 小平五中 |
4位 9.45.52 池田 侑生(3) 大田区大森三中 |
5位 9.48.82 田中 遼大(3) 八王子恩方中 |
6位 9.50.98 小峰 太樹(2) 墨田区桜堤中 |
7位 9.51.59 宮崎 寛大(2) 町田堺中 |
8位 9.51.75 松岡 真輝(2) 城北AC・新田学園中 |
9位 9.58.43 江川 颯大(2) 世田谷区弦巻中 |
10位 10.03.67 竹花 廉太郎(2) 町田堺中 |
11位 10.05.49 小沢 昇弘(3) 日野一中 |
12位 10.10.37 香月 遥馬(3) 世田谷区用賀中 |
13位 10.11.81 江上 泰正(2) 光が丘二中 |
14位 10.24.41 宮沢 蒼空(3) 芝中 |
15位 10.37.38 遠藤 颯来(3) 府中三中 |
DNS 岡田 岬樹(3) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 杉野 主宙(3) 江戸川区清新一中 |
DNS 斎田 真也(2) 八王子一中 |
DNS 橋本 昊大(3) 小金井南中 |
DNS 山下 莉空(3) 立川二中 |
予選 1組 (-0.7) |
1位 14.44 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中 |
2位 15.05 小林 直太郎(3) 日野七生中 |
3位 15.79 塚本 敢大(2) 台東区柏葉中 |
4位 16.04 菊谷 倫嘉(3) 江東区二砂町中 |
5位 16.81 岩崎 陽汰(3) 府中十中 |
DNS 葛西 翔大(3) 府中四中 |
DSQ 守屋 匠(3) 杉並区中瀬中 |
DNS 森田 健司(3) あきる野東中 |
予選 2組 (-0.5) |
1位 14.54 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中 |
2位 16.97 西川 俊斗(3) 足立区十一中 |
3位 17.22 松村 高成(2) JFAC・七国中 |
DNS 浅内 湧一朗(2) 世田谷区弦巻中 |
DNS 小萱 暁遠(3) 葛飾区金町中 |
DNS 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
DNS 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
予選 3組 (0.6) |
1位 14.03 片瀬 亘(3) 北区赤羽岩渕中 |
2位 15.13 小林 駿之介(3) 八王子二中 |
3位 16.01 辺泥 彬(3) 落合中 |
4位 17.46 阿部 航(3) 東村山七中 |
DNS 高橋 侍也(2) 八王子川口中 |
DNS 新谷 唯斗(3) 台東区浅草中 |
DNS 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
予選 4組 (1.8) |
1位 14.82 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
2位 15.60 柴田 凛々斗(3) 台東区浅草中 |
3位 15.73 森田 凛太郎(3) 足立区花保中 |
4位 16.05 高山 悠(3) あきる野東中 |
5位 16.09 吉満 健太(2) 江東区三亀戸中 |
6位 16.12 前谷 聡真(2) 練馬区開進四中 |
7位 16.49 高橋 健太(2) 練馬区中村中 |
DNS 桜井 雄太(2) 江東区二砂町中 |
予選 5組 (0.4) |
1位 15.08 岩本 然(2) 都南多摩中等中 |
2位 15.17 池田 悠斗(3) 府中四中 |
3位 16.30 深見 祐太朗(3) 練馬区石神井中 |
4位 16.48 石田 康治(3) 府中五中 |
DSQ 荒井 大輝(2) 足立区六月中 |
DNS 山本 大輝(3) 桐朋中 |
DSQ 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
予選 6組 (0.8) |
1位 14.77 山口 敬二郎(3) 江戸川区清新一中 |
2位 15.65 中西 翔(3) 瑞穂中 |
3位 15.92 一志 圭悟(3) 青梅三中 |
4位 16.89 河津 瑛斗(2) 江戸川区篠崎二中 |
5位 17.33 我妻 大和(2) 八王子二中 |
DNS 李 星燃(2) 葛飾区金町中 |
DNS 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
予選 7組 (0.4) |
1位 14.17 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
2位 15.01 藤原 啓寛(3) 駒場東邦中 |
3位 15.37 ラム 清毅(3) 桜木中 |
4位 15.61 浅野 朱人(3) 江東区深川五中 |
5位 16.47 井上 来斗(3) 武蔵村山一中 |
6位 19.86 浜崎 恒大(3) 八王子恩方中 |
DNS 結城 大斗(3) 明大八王子中 |
予選 8組 (0.1) |
1位 14.33 門田 拓磨(3) 江東区二砂町中 |
2位 15.24 皆川 僚馬(3) 明大八王子中 |
3位 16.44 田村 洋樹(3) 町田二中 |
4位 16.59 室永 満天(3) 落合中 |
5位 17.54 荒井 世羅(3) 昭島福島中 |
6位 17.91 田中 瑠(3) 墨田区吾嬬立花中 |
DNS キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
予選 9組 (0.6) |
1位 17.73 岡本 隼太朗(3) 三鷹七中 |
決勝 (-1.9) |
1位 14.16 片瀬 亘(3) 北区赤羽岩渕中 |
2位 14.24 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中 |
3位 14.64 門田 拓磨(3) 江東区二砂町中 |
4位 14.74 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
5位 14.76 藤原 啓寛(3) 駒場東邦中 |
6位 15.32 山口 敬二郎(3) 江戸川区清新一中 |
DNS 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中 |
DNS 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
四種競技 1組 (1.3) |
1位 15.35 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
2位 15.63 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
3位 15.66 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
4位 17.82 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
DNS 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
DNS 吉森 功起(3) 八王子二中 |
四種競技 2組 (1.0) |
1位 14.67 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
2位 15.30 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
3位 15.89 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
4位 15.94 ラム 清毅(3) 桜木中 |
5位 16.69 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
6位 17.20 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
DNS 須田 陽翔(3) 立川四中 |
四種競技 3組 (0.2) |
1位 14.36 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
2位 15.83 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
3位 16.83 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
4位 16.85 室永 満天(3) 落合中 |
5位 17.97 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
DNS 金子 拓未(3) 八王子二中 |
DNS 星 海成(3) 練馬区開進四中 |
予選 1組 |
1位 44.47本郷中 |
2位 44.50フォルテ・用賀中 |
3位 45.36文京区九中 |
4位 45.83府中四中 |
5位 46.31青梅新町中 |
6位 46.66世田谷区千歳中 |
7位 47.26渋谷区原宿外苑中 |
DNS足立区十四中 |
予選 2組 |
1位 44.66墨田区本所中 |
2位 44.82板橋区高島三中 |
3位 45.55早稲田実業中 |
4位 45.79国学院大久我山中 |
5位 46.64世田谷区砧南中 |
6位 47.15葛飾区亀有中 |
DNS八王子一中 |
DNS八王子二中 |
予選 3組 |
1位 44.23江東区亀戸中 |
2位 44.85世田谷区松沢中 |
3位 45.27駒場東邦中 |
4位 45.69江東区二砂町中 |
5位 45.96明大八王子中 |
6位 46.24立川国際中 |
7位 46.57成蹊中 |
8位 47.04小平三中 |
予選 4組 |
1位 43.87立教池袋中 |
2位 45.09八王子椚田中 |
3位 45.12巣鴨中 |
4位 45.50青梅三中 |
5位 46.32三鷹五中 |
6位 46.46町田南大谷中 |
7位 47.11世田谷区桜丘中 |
DNS桐朋中 |
予選 5組 |
1位 45.28調布三中 |
2位 46.21足立区花保中 |
3位 46.34足立区六月中 |
4位 46.83町田堺中 |
5位 47.49国分寺三中 |
6位 47.95八王子恩方中 |
7位 54.43葛飾区金町中 |
DSQ板橋区志村一中 |
予選 6組 |
1位 44.41江東区深川五中 |
2位 44.66江戸川区西葛西中 |
3位 44.81足立区蒲原中 |
4位 45.33羽村一中 |
5位 45.96八王子七中 |
6位 47.93日野二中 |
7位 48.06八王子打越中 |
DNS都南多摩中等中 |
予選 7組 |
1位 44.12日野三沢中 |
2位 45.04世田谷区緑丘中 |
3位 45.48江戸川区篠崎二中 |
4位 45.77八王子浅川中 |
5位 45.83町田忠生中 |
6位 45.86桜木中 |
7位 46.88板橋区高島二中 |
8位 47.12江東区二南砂中 |
予選 8組 |
1位 45.37立川五中 |
2位 46.14都富士高附中 |
3位 46.20江戸川区鹿骨中 |
4位 46.49台東区浅草中 |
5位 47.10東大和一中 |
6位 48.38足立区西新井中 |
DNS広尾学園中 |
DSQ板橋区赤塚一中 |
決勝 |
1位 43.66江東区亀戸中 |
2位 43.87立教池袋中 |
3位 44.22江東区深川五中 |
4位 44.34フォルテ・用賀中 |
5位 44.39墨田区本所中 |
6位 44.40本郷中 |
7位 44.76江戸川区西葛西中 |
8位 44.96日野三沢中 |
予選【低学年】 1組 |
1位 47.78町田堺中 |
2位 48.18都立大泉中 |
3位 48.24江東区深川五中 |
4位 48.60武蔵野一中 |
5位 49.43江東区二砂町中 |
6位 49.59世田谷区駒沢中 |
7位 50.40府中二中 |
予選【低学年】 2組 |
1位 47.67墨田区本所中 |
2位 48.53多摩和田中 |
3位 48.81江戸川区南葛西中 |
4位 48.97墨田区両国中 |
5位 49.20練馬区光が丘三中 |
6位 49.20攻玉社中 |
7位 50.67府中八中 |
DSQ多摩諏訪中 |
予選【低学年】 3組 |
1位 47.84調布神代中 |
2位 48.71立教池袋中 |
3位 48.73八王子一中 |
4位 49.32北区赤羽岩渕中 |
5位 49.43明大附中野中 |
6位 49.46青梅霞台中 |
7位 50.50青山学院中 |
8位 50.84武蔵野四中 |
予選【低学年】 4組 |
1位 48.69あきる野西中 |
2位 48.85葛飾区桜道中 |
3位 49.42本郷中 |
4位 50.32調布五中 |
5位 51.03西東京ひばりが丘中 |
DSQ日野一中 |
DNS八王子椚田中 |
DSQ足立区十四中 |
予選【低学年】 5組 |
1位 48.16板橋区志村五中 |
2位 48.23練馬区石神井中 |
3位 48.91世田谷区千歳中 |
4位 49.04八王子川口中 |
5位 49.27巣鴨中 |
6位 49.53足立区十三中 |
7位 49.65青梅二中 |
DNS立川三中 |
決勝【低学年】 |
1位 47.11墨田区本所中 |
2位 47.68町田堺中 |
3位 47.75調布神代中 |
4位 47.81板橋区志村五中 |
5位 48.12練馬区石神井中 |
6位 48.24江東区深川五中 |
7位 48.80多摩和田中 |
8位 49.05都立大泉中 |
決勝 |
1位 1.88 星 海成(3) 練馬区開進四中 |
2位 1.85 梅沢 琥誠(3) 青梅霞台中 |
3位 1.79 吉森 功起(3) 八王子二中 |
4位 1.76 根本 陽太(3) 江戸川区篠崎二中 |
4位 1.76 高間 宥成(3) 江東区二南砂中 |
6位 1.73 志渡沢 和夫(3) 江戸川区小岩三中 |
6位 1.73 園花 海斗(2) あきる野御堂中 |
8位 1.68 加藤 雅道(3) 練馬区開進四中 |
8位 1.68 前田 凪(3) 府中五中 |
8位 1.68 大竹 剛生(3) 立川四中 |
11位 1.68 立本 涼汰(3) 大田区大森十中 |
12位 1.68 鈴木 想甫(3) 江東区二南砂中 |
13位 1.63 上原 孝仁(2) 府中二中 |
13位 1.63 鈴木 創介(3) 西東京田無四中 |
13位 1.63 岡村 遥人(2) 町田南成瀬中 |
13位 1.63 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
17位 1.63 本多 剛丸(2) 西東京田無一中 |
18位 1.63 平田 陽(2) 江戸川区南葛西二中 |
18位 1.63 宇井 俊太郎(3) 本郷中 |
18位 1.63 工藤 友哉(3) 東村山一中 |
21位 1.63 成川 怜玖(3) 江戸川区篠崎二中 |
22位 1.58 松村 卓弥(2) 八王子由木中 |
22位 1.58 大河 春斗(2) 町田二中 |
24位 1.58 安楽 雄大(3) 八王子別所中 |
24位 1.58 藤村 恒太(3) あきる野西中 |
26位 1.53 奥島 未来(3) 成蹊中 |
DNS 藤井 研二(3) 足立区伊興中 |
DNS 五嶋 輝(3) 新宿区西戸山中 |
DNS 根津 郁吹(3) 広尾学園中 |
NM 鈴木 優士(3) 板橋区高島二中 |
DNS 藤川 虎太郎(3) 港南中 |
NM 福士 翔太(3) 西東京田無一中 |
四種競技 1組 |
1位 1.73 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
1位 1.73 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
3位 1.64 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
4位 1.61 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
5位 1.58 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
6位 1.49 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
7位 1.49 室永 満天(3) 落合中 |
8位 1.46 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
DNS 星 海成(3) 練馬区開進四中 |
DNS 吉森 功起(3) 八王子二中 |
四種競技 2組 |
1位 1.67 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
2位 1.67 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
3位 1.61 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
4位 1.58 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
5位 1.52 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
6位 1.52 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
7位 1.43 ラム 清毅(3) 桜木中 |
DNS 須田 陽翔(3) 立川四中 |
DNS 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
DNS 金子 拓未(3) 八王子二中 |
決勝 |
1位 3.70 岩間 翔琉(3) 江東区深川五中 |
2位 3.50 荘司 龍玖(3) 調布三中 |
3位 3.40 金子 太峨(3) 八王子二中 |
4位 3.40 鈴木 源己(3) 都富士高附中 |
5位 3.40 志村 瑛人(2) 八王子二中 |
6位 3.30 石田 創良(3) 明星学園中 |
7位 3.30 花香 寿直(3) 立教池袋中 |
8位 3.30 端谷 治太(3) 立教池袋中 |
9位 3.20 清 碧人(2) 八王子恩方中 |
10位 3.10 小沢 東吾(3) 青梅霞台中 |
11位 3.00 登 明樹(2) 江東区深川五中 |
予選 1組 |
1位 6.68 (-0.3) 内藤 健太(3) 桐朋中 |
2位 6.29 (0.4) 鈴木 大晴(3) 北区王子桜中 |
3位 6.26 (0.7) 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
4位 6.12 (0.5) 関野 瑛介(3) 日野大坂上中 |
5位 6.03 (-0.4) 滝本 泰誠(2) 八王子学園中 |
6位 5.94 (0.4) 岡本 悠哉(3) 筑波大附中 |
7位 5.82 (-0.3) 大久保 舞人(3) 板橋区中台中 |
8位 5.74 (0.2) 中条 晄大(3) 練馬区大泉学園中 |
9位 5.72 (-0.9) 富井 悠文(3) 練馬区石神井中 |
10位 5.65 (0.1) 大宮 聖翔(3) 葛飾区金町中 |
11位 5.64 (-0.5) 月地 勇人(3) 八王子別所中 |
12位 5.64 (-0.2) 小森 央佑(2) 墨田区本所中 |
13位 5.48 (-0.9) 星 隼人(3) 西東京田無四中 |
14位 5.47 (0.3) 神郡 祐侑匡(2) 稲城五中 |
15位 5.40 (0.8) 鈴木 文弥(3) 墨田区文花中 |
DNS 堀井 徳仁(2) 牛込二中 |
DNS 大村 謙介(2) 都南多摩中等中 |
DNS 田口 来飛(3) 足立区西新井中 |
DNS 真野 纂(1) 世田谷区緑丘中 |
DNS 高橋 俐玖(3) 八王子恩方中 |
DNS 原 虎太朗(3) 東京学芸大附中 |
予選 2組 |
1位 6.34 (0.8) 金子 拓未(3) 八王子二中 |
2位 6.29 (0.5) 森田 遥斗(3) 江戸川区西葛西中 |
3位 6.26 (0.3) 真島 悠吾(3) 日野大坂上中 |
4位 6.25 (1.0) 山本 大輝(3) 桐朋中 |
5位 6.23 (0.1) 辻 晴太(3) 杉並区松溪中 |
6位 6.17 (1.1) 奥沢 雄音(3) 小平四中 |
7位 6.01 (-0.3) 横内 快成(3) 江東区深川五中 |
8位 5.91 (0.7) 渡部 真(3) 足立区入谷南中 |
9位 5.90 (0.2) 辻田 矩理(2) 足立区蒲原中 |
10位 5.90 (1.8) 小萱 暁遠(3) 葛飾区金町中 |
11位 5.74 (0.6) 魚住 朋矢(3) 都桜修館中等中 |
12位 5.66 (0.1) 横江 豪(2) 小金井緑中 |
13位 5.53 (0.1) 植田 翔己(3) 国分寺三中 |
14位 5.47 (2.0) 小笠原 結大(2) 府中八中 |
15位 5.47 (0.6) 近藤 蓮(3) 足立区十四中 |
16位 5.43 (0.6) 南雲 悠斗(3) 明大八王子中 |
17位 5.41 (0.5) 石井 勇稀(2) あきる野五日市中 |
18位 5.37 (-1.6) 高橋 蒼斗(2) 町田忠生中 |
19位 5.21 (-0.5) 清水 雄基(3) 学習院中 |
20位 5.15 (0.7) 三浦 創一郎(3) 武蔵野東中 |
DNS 根津 郁吹(3) 広尾学園中 |
決勝 |
1位 6.61 (2.0) 奥沢 雄音(3) 小平四中 |
2位 6.49 (1.6) 真島 悠吾(3) 日野大坂上中 |
3位 6.41 (-0.3) 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
4位 6.39 (0.5) 山本 大輝(3) 桐朋中 |
5位 6.30 (0.5) 金子 拓未(3) 八王子二中 |
6位 6.28 (1.6) 鈴木 大晴(3) 北区王子桜中 |
7位 6.20 (-0.6) 森田 遥斗(3) 江戸川区西葛西中 |
8位 6.17 (2.0) 横内 快成(3) 江東区深川五中 |
9位 6.06 (0.3) 辻 晴太(3) 杉並区松溪中 |
10位 5.32 (0.2) 関野 瑛介(3) 日野大坂上中 |
11位 3.36 (-1.0) 内藤 健太(3) 桐朋中 |
NM 滝本 泰誠(2) 八王子学園中 |
決勝【中1】 |
1位 5.31 (0.7) 金子 直央(1) 八王子五中 |
2位 5.27 (-0.6) 市川 広大(1) 杉並区泉南中 |
3位 5.22 (0.6) 芳賀 淳平(1) 府中五中 |
4位 5.20 (0.6) 西大 奏良(1) 町田つくし野中 |
5位 5.13 (-0.8) 伊藤 壮歩(1) 府中八中 |
6位 5.10 (0.4) 高橋 蒼史(1) 墨田区本所中 |
7位 5.05 (0.9) 厨川 十羽(1) KIZUNA・学大附世田谷中 |
8位 5.00 (2.0) 小山 星乃助(1) 牛込二中 |
9位 4.97 (1.4) 今井 夏(1) ゆめおりAC・府中一中 |
10位 4.93 (0.6) 仲座 麻紘(1) 板橋区高島一中 |
11位 4.91 (0.7) 小山 朝陽(1) あきる野東中 |
12位 4.88 (2.3) 長嶋 蓮太(1) 足立区西新井中 |
13位 4.84 (1.4) 海津 充(1) 八王子五中 |
14位 4.83 (2.8) 桑名 哲芯(1) 八王子学園中 |
15位 4.83 (-0.8) 井本 旭飛(1) 武蔵野一中 |
16位 4.76 (0.8) 門池 匠巳(1) 三鷹一中 |
17位 4.75 (1.5) 前川 樹也(1) 葛飾区新宿中 |
18位 4.70 (0.8) 立松 佑隆(1) 練馬区大泉二中 |
19位 4.66 (2.5) 古川 絢基(1) 文京区九中 |
20位 4.57 (1.2) 野崎 日向(1) 青梅霞台中 |
21位 4.51 (1.6) 甲田 一稀(1) 町田南大谷中 |
22位 4.47 (0.0) トルーシュ 雄里(1) 小金井緑中 |
23位 4.46 (1.3) 木村 渓佑(1) 町田南大谷中 |
24位 4.46 (1.3) 田辺 礼(1) 江東区亀戸中 |
25位 4.46 (2.3) 吉川 染無(1) 日の出平井中 |
26位 4.38 (-0.2) 金田 蓮馬(1) 西東京田無四中 |
27位 4.37 (1.9) 花崎 琥太郎(1) 足立区千寿桜堤中 |
28位 4.28 (-0.9) 畔蒜 優樹(1) 江戸川区松江六中 |
29位 3.70 (2.9) 鈴木 太緒(1) 立教池袋中 |
NM 永江 陽希(1) 板橋区高島三中 |
DNS 左近 耀太郎(1) FFTC・学芸大竹早中 |
DNS 斎藤 克弥(1) 江東区大島中 |
DNS 松崎 播磨(1) 青梅霞台中 |
予選 1組 |
1位 13.87 原 裕斗(2) 八王子二中 |
2位 11.68 古川 直人(3) 江東区深川五中 |
3位 11.47 吉沢 飛陽(3) 三田国際学園中 |
4位 10.67 佐藤 悠之介(3) 八王子二中 |
5位 10.61 中川 湧統(2) 昭島瑞雲中 |
6位 10.44 佐瀬 雅飛(3) 江東区二南砂中 |
7位 10.19 小宅 諒(3) 駒場東邦中 |
8位 9.93 松原 颯(3) 青梅霞台中 |
9位 9.73 中山 開喜(2) 江戸川区瑞江三中 |
10位 9.66 松本 陸翔(3) 三鷹七中 |
11位 9.32 清水 壮弥(3) 西東京田無四中 |
12位 9.22 皆川 僚馬(3) 明大八王子中 |
13位 9.02 嘉納 悠也(3) 東大和一中 |
14位 9.00 陳 峰(3) 日野三沢中 |
15位 8.88 鈴木 涼太(3) 江東区二砂町中 |
16位 8.77 小沢 夏輝(3) 調布三中 |
17位 8.44 山口 大澄(3) 練馬区開進二中 |
DNS 坂崎 マイケル(2) 板橋区赤塚二中 |
予選 2組 |
1位 12.67 上田 惺(3) 北区飛鳥中 |
2位 12.63 李 佳潤(3) 中野区緑野中 |
3位 11.73 古屋 佳祺(3) 村山学園中 |
4位 10.87 伊東 凱(3) 千代田区麹町中 |
5位 10.79 小林 希(3) 八王子川口中 |
6位 10.17 梅本 隼助(3) 練馬区開進一中 |
7位 9.84 岡野 栄太(3) 江東区東陽中 |
8位 9.82 福嶋 匡駿(3) 瑞穂中 |
9位 9.71 青木 由真(3) 青梅新町中 |
10位 9.59 中込 凰雅(3) 八王子二中 |
11位 9.57 水谷 海里(3) 落合中 |
12位 9.46 熊田 淑貴(3) 江東区辰巳中 |
13位 9.35 田村 弘樹(3) 足立区十中 |
14位 9.32 園城 欣之介(3) 江東区二南砂中 |
15位 9.08 荒武 奏介(3) 江戸川区小岩三中 |
16位 8.73 渡部 祢央(3) 昭島瑞雲中 |
17位 8.08 土居 詢太(3) 三鷹五中 |
18位 7.87 谷中 絢太(3) 砧中 |
決勝 |
1位 14.04 原 裕斗(2) 八王子二中 |
2位 13.33 李 佳潤(3) 中野区緑野中 |
3位 12.89 上田 惺(3) 北区飛鳥中 |
4位 12.18 古川 直人(3) 江東区深川五中 |
5位 12.02 伊東 凱(3) 千代田区麹町中 |
6位 12.01 古屋 佳祺(3) 村山学園中 |
7位 11.66 佐藤 悠之介(3) 八王子二中 |
8位 11.61 吉沢 飛陽(3) 三田国際学園中 |
9位 10.67 中川 湧統(2) 昭島瑞雲中 |
10位 10.48 小林 希(3) 八王子川口中 |
11位 10.41 佐瀬 雅飛(3) 江東区二南砂中 |
NM 小宅 諒(3) 駒場東邦中 |
四種競技 |
1位 12.65 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
2位 11.07 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
3位 10.80 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
4位 10.72 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
5位 10.37 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
6位 10.35 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
7位 10.30 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
8位 9.69 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
9位 8.99 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
10位 8.42 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
11位 8.38 室永 満天(3) 落合中 |
12位 8.08 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
13位 8.07 ラム 清毅(3) 桜木中 |
14位 7.94 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
15位 7.66 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
DNS 星 海成(3) 練馬区開進四中 |
DNS 須田 陽翔(3) 立川四中 |
DNS 金子 拓未(3) 八王子二中 |
DNS 吉森 功起(3) 八王子二中 |
DNS 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
決勝 |
1位 38.28 李 佳潤(3) 中野区緑野中 |
2位 37.79 上田 惺(3) 北区飛鳥中 |
3位 36.24 原 裕斗(2) 八王子二中 |
4位 36.10 横山 大喜(3) 江東区三亀戸中 |
5位 33.66 吉沢 飛陽(3) 三田国際学園中 |
6位 31.82 梅本 隼助(3) 練馬区開進一中 |
7位 31.52 佐藤 悠之介(3) 八王子二中 |
8位 29.94 加藤 雅道(3) 練馬区開進四中 |
9位 29.25 恩田 瑛太(3) 日野三沢中 |
10位 29.01 須田 誠明(3) 足立区六月中 |
11位 28.86 碓井 幹太(3) 日野三沢中 |
12位 27.49 古川 直人(3) 江東区深川五中 |
13位 27.07 高橋 佳弘(3) 八王子恩方中 |
14位 26.76 岡野 栄太(3) 江東区東陽中 |
15位 26.07 岡田 理央(3) 巣鴨中 |
16位 25.88 水谷 海里(3) 落合中 |
17位 25.67 太田 壮哉(2) 八王子六中 |
18位 25.14 石川 玲穏(3) 都富士高附中 |
19位 24.49 田村 弘樹(3) 足立区十中 |
20位 24.20 熊田 淑貴(3) 江東区辰巳中 |
21位 23.43 井上 和士(2) 八王子四中 |
22位 23.22 二本柳 怜(2) 八王子石川中 |
23位 23.11 中井 悠大(2) 江東区深川五中 |
24位 23.08 園城 欣之介(3) 江東区二南砂中 |
25位 22.88 川染 春翔(3) 都富士高附中 |
26位 22.41 斎藤 仁(3) 町田南大谷中 |
27位 19.56 山勢 翔琉(2) 江東区深川一中 |
28位 19.29 渡辺 和織(3) 北区飛鳥中 |
29位 17.89 尾崎 亮太(2) 桐朋中 |
30位 16.40 森 千真(2) 江東区深川五中 |
DNS 内藤 健太(3) 桐朋中 |
DNS 三浦 正人(3) 千代田区麹町中 |
NM 中川 湧統(2) 昭島瑞雲中 |
NM 岡本 真興(3) 北区飛鳥中 |
決勝 |
1位 2736 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
2位 2514 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
3位 2481 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
4位 2456 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
5位 2427 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
6位 2360 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
7位 2331 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
8位 2143 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
9位 2139 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
10位 2057 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
11位 1939 ラム 清毅(3) 桜木中 |
11位 1939 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
13位 1857 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
14位 1826 室永 満天(3) 落合中 |
15位 1804 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
DNS 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
DNS 吉森 功起(3) 八王子二中 |
DNS 須田 陽翔(3) 立川四中 |
DNS 星 海成(3) 練馬区開進四中 |
DNS 金子 拓未(3) 八王子二中 |
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.0) |
1位 13.45 児玉 羽生(1) 渋谷区松涛中 |
2位 13.54 根本 梨咲(1) 本郷台中 |
3位 13.80 松田 逢(1) 武蔵野一中 |
4位 14.15 清家 愛子(1) 町田堺中 |
5位 14.16 松村 美空(1) 明大八王子中 |
6位 14.16 藤本 穂里(1) 町田つくし野中 |
7位 14.30 杉田 よつば(1) 桜木中 |
予選【中1】 2組 (1.9) |
1位 13.48 山村 栞南(1) 江戸川区瑞江三中 |
2位 13.71 成田 璃生(1) 町田南大谷中 |
3位 14.00 大滝 せな(1) 青梅霞台中 |
4位 14.04 浜田 結花(1) 大田区出雲中 |
5位 14.04 大塚 瑚々奈(1) 八王子椚田中 |
6位 14.22 丹羽 陽毬(1) 多摩諏訪中 |
DNS 藤井 日菜乃(1) 小平四中 |
予選【中1】 3組 (2.6) |
1位 13.30 沼田 志都(1) 筑波大附中 |
2位 13.79 草間 寧々(1) 郁文館中 |
3位 14.08 藤田 理央(1) 稲城三中 |
4位 14.09 目貫 真衣(1) 都富士高附中 |
5位 14.35 鹿内 理央(1) 江戸川区西葛西中 |
DNS 岩崎 加奈(1) 小平二中 |
DNS 山本 二瑚(1) フォルテ・船橋希望中 |
予選【中1】 4組 (0.7) |
1位 13.20 門田 怜奈(1) 江東区二砂町中 |
2位 13.63 辻 彩希(1) 町田金井中 |
3位 13.85 藤井 晴花(1) 都桜修館中等中 |
4位 13.94 浜田 里菜(1) 足立区千寿桜堤中 |
5位 13.98 大塚 栞奈(1) あきる野東中 |
6位 14.20 間中 優羽(1) 江戸川区二之江中 |
7位 14.32 生沢 咲耶(1) 桜木中 |
予選【中1】 5組 (0.4) |
1位 13.20 秋元 優杏(1) あきる野五日市中 |
2位 13.39 新坂 空亜(1) 日野一中 |
3位 14.00 松川 玖歩(1) 府中八中 |
4位 14.04 堀越 里羽(1) あきる野東中 |
5位 14.04 山崎 里桜(1) 江東区二砂町中 |
6位 14.05 豊田 楓(1) 東大和一中 |
7位 14.10 染谷 雫月(1) 町田つくし野中 |
予選【中1】 6組 (0.9) |
1位 13.71 大畑 凛依(1) 江戸川区東葛西中 |
2位 14.00 西館 夏帆(1) 西東京田無四中 |
3位 14.14 柴田 愛理(1) ティガAC・谷原中 |
4位 14.18 山下 莉子(1) 武蔵村山一中 |
5位 14.18 高橋 優衣花(1) 国分寺三中 |
DNS 佐久間 帆奈海(1) 港区白金の丘中 |
DNS 関 奈タ莉(1) A.F.T.C.・尾山台中 |
予選【中1】 7組 (0.2) |
1位 13.55 松井 杏莉(1) 渋谷区松涛中 |
2位 13.67 太宰 玲(1) 杉並区和泉中 |
3位 13.73 深沢 希(1) 八王子七中 |
4位 13.83 塩見 優子(1) 国分寺三中 |
5位 13.99 庄司 七萌(1) 葛飾区亀有中 |
6位 14.02 戸塚 夏海(1) 小平三中 |
7位 14.59 八島 杏(1) かえつ有明中 |
準決勝【中1】 1組 (2.2) |
1位 13.12 門田 怜奈(1) 江東区二砂町中 |
2位 13.40 山村 栞南(1) 江戸川区瑞江三中 |
3位 13.44 根本 梨咲(1) 本郷台中 |
4位 13.69 戸塚 夏海(1) 小平三中 |
5位 13.71 深沢 希(1) 八王子七中 |
6位 14.01 大塚 栞奈(1) あきる野東中 |
7位 14.16 成田 璃生(1) 町田南大谷中 |
8位 14.27 浜田 里菜(1) 足立区千寿桜堤中 |
準決勝【中1】 2組 (-1.8) |
1位 13.40 秋元 優杏(1) あきる野五日市中 |
2位 13.70 児玉 羽生(1) 渋谷区松涛中 |
3位 13.92 辻 彩希(1) 町田金井中 |
4位 14.08 庄司 七萌(1) 葛飾区亀有中 |
5位 14.16 藤井 晴花(1) 都桜修館中等中 |
6位 14.23 草間 寧々(1) 郁文館中 |
7位 14.31 西館 夏帆(1) 西東京田無四中 |
DNS 大畑 凛依(1) 江戸川区東葛西中 |
準決勝【中1】 3組 (1.1) |
1位 13.25 沼田 志都(1) 筑波大附中 |
2位 13.30 新坂 空亜(1) 日野一中 |
3位 13.36 松井 杏莉(1) 渋谷区松涛中 |
4位 13.66 太宰 玲(1) 杉並区和泉中 |
5位 13.89 塩見 優子(1) 国分寺三中 |
6位 14.08 大滝 せな(1) 青梅霞台中 |
7位 14.09 松田 逢(1) 武蔵野一中 |
8位 14.10 松川 玖歩(1) 府中八中 |
決勝【中1】 (0.2) |
1位 13.01 門田 怜奈(1) 江東区二砂町中 |
2位 13.22 沼田 志都(1) 筑波大附中 |
3位 13.22 秋元 優杏(1) あきる野五日市中 |
4位 13.49 松井 杏莉(1) 渋谷区松涛中 |
5位 13.49 新坂 空亜(1) 日野一中 |
6位 13.51 児玉 羽生(1) 渋谷区松涛中 |
7位 13.60 山村 栞南(1) 江戸川区瑞江三中 |
8位 13.78 根本 梨咲(1) 本郷台中 |
予選【中2】 1組 (0.9) |
1位 12.80 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
2位 13.11 富永 愛花(2) 葛飾区立石中 |
3位 13.11 千葉 明歩(2) 八王子五中 |
4位 13.31 石沢 美亜(2) 足立区十四中 |
5位 13.33 小西 優花(2) 日野大坂上中 |
6位 13.43 中川 結咲(2) 府中八中 |
7位 13.49 牧 美鈴(2) 足立区東綾瀬中 |
DNS 小野田 明日香(2) 足立区千寿桜堤中 |
予選【中2】 2組 (2.5) |
1位 12.70 山内 うた(2) 日野一中 |
2位 13.18 棗 鼓乃衣(2) 世田谷区用賀中 |
3位 13.19 井上 里桜(2) 町田堺中 |
4位 13.29 松岡 芽依(2) 八王子六中 |
5位 13.35 黒川 幸喜(2) 立川五中 |
6位 13.38 末宗 希莱(2) あきる野東中 |
DNS 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
予選【中2】 3組 (0.2) |
1位 13.11 高橋 莉子(2) 立教女学院中 |
2位 13.15 奥沢 梨央(2) 江東区深川二中 |
3位 13.18 西本 諭莉(2) 品川学園中 |
4位 13.24 増田 岬(2) 大田区大森七中 |
5位 13.39 藤原 愛菜(2) 世田谷区駒沢中 |
6位 13.40 海老根 遥(2) 落合中 |
7位 13.57 杉山 日菜子(2) 練馬区田柄中 |
DNS 中村 夕霞(2) 大田区矢口中 |
予選【中2】 4組 (-0.1) |
1位 12.73 小川 千紗(2) KIZUNA・富士見中 |
2位 13.15 野上 愛麻(2) 小石川中等中 |
3位 13.47 二階堂 幸穂(2) 青梅霞台中 |
4位 13.65 鳥海 彩夜花(2) 国分寺三中 |
5位 13.70 岡野 瑠美佳(2) 足立区十四中 |
6位 13.84 力石 依里香(2) 小平四中 |
DNS 佐藤 杷奈(2) 世田谷区桜丘中 |
予選【中2】 5組 (1.4) |
1位 13.07 秋川 美空(2) 調布三中 |
2位 13.24 乾 悠季(2) 吉祥女中 |
3位 13.47 太田 楓生(2) 江戸川区鹿骨中 |
4位 13.48 大庭 唯奈(2) 町田南成瀬中 |
5位 13.55 西村 芽生(2) 大田区大森四中 |
6位 13.56 前田 珠希(2) 江東区二砂町中 |
7位 13.62 藤野 夏未(2) 立川六中 |
8位 13.74 勝田 ひまり(2) 三鷹中等中 |
予選【中2】 6組 (1.3) |
1位 13.22 奥津 柊(2) 多摩諏訪中 |
2位 13.22 中村 珠理(2) 調布五中 |
3位 13.36 西川 心(2) 江東区大島西中 |
4位 13.66 久保田 夏綺(2) 都武蔵高附中 |
5位 13.93 棚村 結加(2) 武蔵野四中 |
DNS 安藤 愛衣(2) 江戸川区小岩三中 |
DNS 小林 夏凛(2) 東大附中等中 |
DNS 遠山 ひまり(2) 江戸川区鹿骨中 |
予選【中2】 7組 (1.2) |
1位 12.97 石井 美泉奈(2) 江戸川区松江四中 |
2位 13.16 平井 心(2) 武蔵野東中 |
3位 13.18 北村 楓奈(2) 日大三中 |
4位 13.19 花田 海葵(2) 広尾学園中 |
5位 13.26 菅 遥希(2) 国分寺四中 |
6位 13.33 島崎 乃葵(2) 千住ジュニア・足立六中 |
7位 13.63 野崎 凛(2) 八王子横山中 |
8位 13.90 三田 早絵子(2) 八王子上柚木中 |
準決勝【中2】 1組 (1.2) |
1位 12.79 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
2位 12.92 石井 美泉奈(2) 江戸川区松江四中 |
3位 13.05 奥沢 梨央(2) 江東区深川二中 |
4位 13.17 花田 海葵(2) 広尾学園中 |
5位 13.33 井上 里桜(2) 町田堺中 |
6位 13.36 松岡 芽依(2) 八王子六中 |
7位 13.38 菅 遥希(2) 国分寺四中 |
DNS 野上 愛麻(2) 小石川中等中 |
準決勝【中2】 2組 (1.6) |
1位 12.93 山内 うた(2) 日野一中 |
2位 12.97 富永 愛花(2) 葛飾区立石中 |
3位 13.14 島崎 乃葵(2) 千住ジュニア・足立六中 |
4位 13.15 千葉 明歩(2) 八王子五中 |
5位 13.23 中村 珠理(2) 調布五中 |
6位 13.28 西本 諭莉(2) 品川学園中 |
7位 13.31 棗 鼓乃衣(2) 世田谷区用賀中 |
8位 13.33 乾 悠季(2) 吉祥女中 |
準決勝【中2】 3組 (1.6) |
1位 12.61 小川 千紗(2) KIZUNA・富士見中 |
2位 13.04 平井 心(2) 武蔵野東中 |
3位 13.05 秋川 美空(2) 調布三中 |
4位 13.15 高橋 莉子(2) 立教女学院中 |
5位 13.20 増田 岬(2) 大田区大森七中 |
6位 13.26 北村 楓奈(2) 日大三中 |
7位 13.27 奥津 柊(2) 多摩諏訪中 |
8位 13.41 石沢 美亜(2) 足立区十四中 |
決勝【中2】 (-2.1) |
1位 12.95 小川 千紗(2) KIZUNA・富士見中 |
2位 12.99 山内 うた(2) 日野一中 |
3位 13.08 石井 美泉奈(2) 江戸川区松江四中 |
4位 13.16 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
5位 13.32 平井 心(2) 武蔵野東中 |
6位 13.32 奥沢 梨央(2) 江東区深川二中 |
7位 13.35 富永 愛花(2) 葛飾区立石中 |
8位 13.37 秋川 美空(2) 調布三中 |
予選【中3】 1組 (0.3) |
1位 12.39 バログン ハル(3) 千住ジュニア・荒川三中 |
2位 12.95 伊藤 こゆき(3) 足立区十一中 |
3位 12.96 押田 菜々(3) 横川中 |
4位 13.19 東 海花(3) 練馬区大泉学園中 |
5位 13.27 西田 結那(3) 板橋区志村四中 |
6位 13.49 入江 美波(3) 府中四中 |
7位 13.64 原 茉央(3) 八王子七国中 |
予選【中3】 2組 (0.5) |
1位 12.64 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
2位 12.98 小倉 千奈(3) 調布五中 |
3位 13.17 泉 百花(3) 青梅霞台中 |
4位 13.40 柴田 美絆(3) 江東区亀戸中 |
5位 13.42 横山 葵美(3) 東久留米中央中 |
6位 13.47 鈴木 優菜(3) 江戸川区松江一中 |
DSQ 横山 莉子(3) 日野三沢中 |
予選【中3】 3組 (1.0) |
1位 12.85 新開 柚来(3) 江東区大島西中 |
2位 12.88 渡慶次 心花(3) 調布五中 |
3位 13.19 宮内 菜奈子(3) 練馬区開進四中 |
4位 13.34 福士 天音(3) 町田二中 |
5位 13.39 太田原 李(3) 明大八王子中 |
6位 13.42 佐藤 彩叶(3) 日大二中 |
DNS 上田 優香(3) 町田つくし野中 |
予選【中3】 4組 (1.6) |
1位 12.63 小黒 優(3) 葛飾区金町中 |
2位 12.79 市原 帆乃羽(3) 世田谷区駒沢中 |
3位 12.87 野中 うらら(3) 国分寺一中 |
4位 13.10 宗形 夏歩(3) 江東区大島西中 |
5位 13.27 鈴木 梨乃果(3) 大妻多摩中 |
6位 13.34 岡本 澪音(3) 小平六中 |
7位 13.58 宮田 怜実(3) 稲城二中 |
予選【中3】 5組 (1.2) |
1位 12.73 佐々木 桜(3) 立川一中 |
2位 12.78 熊谷 采香(3) 大田区矢口中 |
3位 12.95 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中 |
4位 13.01 桜井 美咲(3) 足立区十一中 |
5位 13.11 松沢 陽依(3) 葛飾区金町中 |
6位 13.49 島尻 ありす(3) あきる野西中 |
7位 13.54 武内 瑠美(3) 武蔵野六中 |
予選【中3】 6組 (-0.2) |
1位 12.77 稲川 凛花(3) 小石川中等中 |
2位 13.07 渡辺 紗帆(3) 葛飾区金町中 |
3位 13.10 高岩 花夏(3) 足立区西新井中 |
4位 13.19 横山 直生(3) 世田谷区松沢中 |
5位 13.36 三木 心羽(3) 足立区伊興中 |
6位 13.77 坂本 雅(3) 青梅三中 |
7位 13.87 志村 ティナ(3) 東大和一中 |
8位 14.18 生方 里莉花(3) 三鷹五中 |
予選【中3】 7組 (-1.7) |
1位 12.83 須藤 杏々(3) 跡見学園中 |
2位 13.04 吉岡 侑里(3) 東学大附竹早中 |
3位 13.17 後藤 凛(3) 八王子七中 |
4位 13.28 和田 千咲希(3) 三田国際学園中 |
5位 13.30 安藤 こころ(3) 小平二中 |
6位 13.41 寺尾 友那(3) 練馬区谷原中 |
7位 14.18 大谷 あやめ(3) 八王子横山中 |
準決勝【中3】 1組 (2.0) |
1位 12.38 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
2位 12.65 佐々木 桜(3) 立川一中 |
3位 12.66 野中 うらら(3) 国分寺一中 |
4位 12.67 新開 柚来(3) 江東区大島西中 |
5位 12.97 小倉 千奈(3) 調布五中 |
6位 13.02 松沢 陽依(3) 葛飾区金町中 |
7位 13.10 泉 百花(3) 青梅霞台中 |
8位 13.18 桜井 美咲(3) 足立区十一中 |
準決勝【中3】 2組 (1.9) |
1位 12.12 バログン ハル(3) 千住ジュニア・荒川三中 |
2位 12.56 市原 帆乃羽(3) 世田谷区駒沢中 |
3位 12.66 伊藤 こゆき(3) 足立区十一中 |
4位 12.72 熊谷 采香(3) 大田区矢口中 |
5位 12.85 渡辺 紗帆(3) 葛飾区金町中 |
6位 12.93 高岩 花夏(3) 足立区西新井中 |
7位 13.01 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中 |
8位 13.80 横山 直生(3) 世田谷区松沢中 |
準決勝【中3】 3組 (-0.3) |
1位 12.69 小黒 優(3) 葛飾区金町中 |
2位 12.70 稲川 凛花(3) 小石川中等中 |
3位 12.77 須藤 杏々(3) 跡見学園中 |
4位 12.95 渡慶次 心花(3) 調布五中 |
5位 13.07 後藤 凛(3) 八王子七中 |
6位 13.15 押田 菜々(3) 横川中 |
7位 13.18 宗形 夏歩(3) 江東区大島西中 |
8位 13.19 吉岡 侑里(3) 東学大附竹早中 |
決勝【中3】 (1.2) |
1位 12.30 バログン ハル(3) 千住ジュニア・荒川三中 |
2位 12.66 小黒 優(3) 葛飾区金町中 |
3位 12.67 稲川 凛花(3) 小石川中等中 |
4位 12.74 市原 帆乃羽(3) 世田谷区駒沢中 |
5位 12.75 伊藤 こゆき(3) 足立区十一中 |
6位 12.80 野中 うらら(3) 国分寺一中 |
7位 12.90 佐々木 桜(3) 立川一中 |
DNS 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
予選 1組 (-0.6) |
1位 26.87 佐々木 桜(3) 立川一中 |
2位 26.96 高岩 花夏(3) 足立区西新井中 |
3位 27.64 石沢 美亜(2) 足立区十四中 |
4位 27.75 福永 美暖(3) 国分寺四中 |
5位 28.05 乾 七奈美(2) 北区赤羽岩渕中 |
6位 28.43 乾 悠季(2) 吉祥女中 |
7位 28.54 藤野 夏未(2) 立川六中 |
DNS 小倉 千奈(3) 調布五中 |
予選 2組 (-0.2) |
1位 26.62 押田 菜々(3) 横川中 |
2位 27.21 朝川 華(3) あきる野西中 |
3位 27.48 奥津 柊(2) 多摩諏訪中 |
4位 27.56 永瀬 ほのか(3) 小平三中 |
5位 27.59 原 愛莉(3) 葛飾区金町中 |
6位 27.73 北村 楓奈(2) 日大三中 |
DNS バログン ハル(3) 千住ジュニア・荒川三中 |
予選 3組 (1.9) |
1位 26.63 新開 柚来(3) 江東区大島西中 |
2位 26.75 小黒 優(3) 葛飾区金町中 |
3位 26.77 柴田 美絆(3) 江東区亀戸中 |
4位 27.20 島崎 乃葵(2) 千住ジュニア・足立六中 |
5位 27.57 鈴木 梨乃果(3) 大妻多摩中 |
DNS ウグ チムダル(3) 八王子中山中 |
DNS 小川 千紗(2) KIZUNA・富士見中 |
DNS 須藤 杏々(3) 跡見学園中 |
予選 4組 (0.3) |
1位 26.27 西台 空奈(3) かえつ有明中 |
2位 26.81 吉岡 侑里(3) 東学大附竹早中 |
3位 26.86 富永 愛花(2) 葛飾区立石中 |
4位 27.30 桜井 美咲(3) 足立区十一中 |
5位 27.86 安川 茉桜(2) 八王子恩方中 |
6位 27.97 三木 心羽(3) 足立区伊興中 |
7位 28.43 久保田 夏綺(2) 都武蔵高附中 |
DNS 市原 帆乃羽(3) 世田谷区駒沢中 |
予選 5組 (-0.1) |
1位 26.09 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
2位 26.65 宗形 夏歩(3) 江東区大島西中 |
3位 27.04 宮内 菜奈子(3) 練馬区開進四中 |
4位 27.49 中川 結咲(2) 府中八中 |
5位 27.82 太田原 李(3) 明大八王子中 |
6位 27.93 千葉 明歩(2) 八王子五中 |
DNS 石井 美泉奈(2) 江戸川区松江四中 |
予選 6組 (-0.1) |
1位 26.68 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中 |
2位 26.77 渡慶次 心花(3) 調布五中 |
3位 26.88 熊谷 采香(3) 大田区矢口中 |
4位 27.81 星野 あんな(3) 足立区十三中 |
5位 28.39 鈴木 莉奈(2) 多摩鶴牧中 |
DNS 和田 千咲希(3) 三田国際学園中 |
DNS 野中 うらら(3) 国分寺一中 |
DNS カングリヤン マリア(3) 八王子宮上中 |
決勝 (1.6) |
1位 25.86 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
2位 26.14 西台 空奈(3) かえつ有明中 |
3位 26.40 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中 |
4位 26.42 押田 菜々(3) 横川中 |
5位 26.60 渡慶次 心花(3) 調布五中 |
6位 26.74 宗形 夏歩(3) 江東区大島西中 |
7位 26.84 小黒 優(3) 葛飾区金町中 |
8位 26.91 新開 柚来(3) 江東区大島西中 |
四種競技 1組 (-2.0) |
1位 27.31 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
2位 29.05 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
3位 29.57 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
4位 29.82 平岡 愛菜(3) 泉中 |
DNS 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
四種競技 2組 (-0.8) |
1位 27.40 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
2位 27.67 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
3位 28.06 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
4位 28.46 松井 優佳(2) 八王子一中 |
5位 30.01 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
DNS 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
四種競技 3組 (0.8) |
1位 26.50 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
2位 27.37 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
3位 27.56 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
4位 27.67 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
5位 27.94 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
DNS 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
予選 1組 |
1位 2.12.23 大木 優奈(3) 江戸川区葛西二中 |
2位 2.19.92 小林 彩音(2) 江戸川区清新一中 |
3位 2.22.31 前橋 莉桜(3) 足立区千寿桜堤中 |
4位 2.22.36 高橋 樹莉(3) 多摩諏訪中 |
5位 2.26.07 佐藤 百華子(3) 府中四中 |
6位 2.34.22 長沼 晴奈(3) 台東区忍岡中 |
DNS 新川 葉識(3) 小石川中等中 |
DNS 本島 初夏(3) 西東京田無四中 |
予選 2組 |
1位 2.17.10 大久保 七美(3) 葛飾区桜道中 |
2位 2.18.71 田中 琉愛(3) 練馬区石神井西中 |
3位 2.23.80 長谷川 理子(3) 八王子七国中 |
4位 2.23.85 根岸 麗音(3) 足立区入谷南中 |
5位 2.28.53 川崎 凛(3) 世田谷区千歳中 |
6位 2.32.51 宮道 優花(3) 葛飾区金町中 |
7位 2.36.91 三浦 栞奈(3) 昭島拝島中 |
DNS 坂本 明梨(2) 青梅三中 |
予選 3組 |
1位 2.14.50 根本 心海(3) 東大附中等中 |
2位 2.19.69 渡瀬 野々花(3) 八王子学園中 |
3位 2.21.97 原崎 由衣(3) あきる野東中 |
4位 2.24.77 松井 瞳空(3) KJR・L・足立十一中 |
5位 2.25.42 大矢 莉子(2) 葛飾区新宿中 |
6位 2.27.62 広田 みちる(2) 台東区浅草中 |
7位 2.29.05 芳原 彩花(2) 八王子七国中 |
8位 2.42.89 二階堂 幸穂(2) 青梅霞台中 |
予選 4組 |
1位 2.24.90 森高 榎梨(3) 武蔵野一中 |
2位 2.29.59 村越 絢(2) 八王子いずみの森義務教育学校 |
3位 2.30.38 永瀬 ほのか(3) 小平三中 |
4位 2.31.24 堀井 瑚瑚(2) 足立区十一中 |
DNS 伊藤 晴香(3) 福生一中 |
DNS 押木 広海(2) 武蔵野東中 |
DNS 本田 瑞希(3) 町田二中 |
DNS 西台 空奈(3) かえつ有明中 |
予選 5組 |
1位 2.21.07 奥田 莉乃(3) 練馬区三原台中 |
2位 2.23.19 新井 璃子(3) 葛飾区金町中 |
3位 2.28.29 松下 倫子(3) 荒川四中 |
4位 2.31.00 古見 芽泉(2) 町田二中 |
5位 2.32.06 梅本 真優(2) 慶応中 |
6位 2.33.69 青木 萌奈(3) 江戸川区葛西三中 |
DNS 柿沼 日恋(2) 江戸川区葛西三中 |
DNS 三木 かのん(2) KJR・L・足立十一中 |
予選 6組 |
1位 2.17.53 樋口 結月(3) 渋谷区代々木中 |
2位 2.18.26 水野 伶美(2) 板橋区赤塚一中 |
3位 2.25.31 上野 愛夏(2) 板橋区赤塚二中 |
4位 2.27.09 小崎 凪(2) あきる野西中 |
5位 2.27.66 春本 汐里(2) 世田谷区松沢中 |
6位 2.28.54 永渡 希音(3) 江戸川区葛西中 |
7位 2.30.02 福田 優芽(2) 大田区大森六中 |
DNS 増田 千華子(2) 国分寺一中 |
予選 7組 |
1位 2.17.82 阿部 恋和(2) 墨田区吾嬬立花中 |
2位 2.18.22 一兜 咲子(3) 杉並区大宮中 |
3位 2.19.43 岩田 玲花(3) 南中野中 |
4位 2.22.07 栗林 美羽(2) 江戸川区清新一中 |
5位 2.25.39 渡辺 葉凪(2) 江戸川区清新一中 |
6位 2.26.15 笠原 美空(3) 足立区十四中 |
7位 2.28.21 岡崎 桃空(3) 江戸川区鹿骨中 |
8位 2.31.08 山崎 琉衣(3) 三鷹一中 |
決勝 |
1位 2.17.07 根本 心海(3) 東大附中等中 |
2位 2.17.14 大木 優奈(3) 江戸川区葛西二中 |
3位 2.17.20 阿部 恋和(2) 墨田区吾嬬立花中 |
4位 2.18.03 大久保 七美(3) 葛飾区桜道中 |
5位 2.18.44 樋口 結月(3) 渋谷区代々木中 |
6位 2.20.67 田中 琉愛(3) 練馬区石神井西中 |
7位 2.23.46 水野 伶美(2) 板橋区赤塚一中 |
DNS 一兜 咲子(3) 杉並区大宮中 |
予選【中1】 1組 |
1位 2.30.68 山本 真央(1) 日野一中 |
2位 2.33.41 豊田 梨桜(1) 江東区深川三中 |
3位 2.34.41 小田島 寛奈(1) 青山学院中 |
4位 2.43.61 大塚 瑚々奈(1) 八王子椚田中 |
5位 2.48.45 佐藤 風羽子(1) 立川二中 |
6位 2.48.62 鳩貝 侑生(1) 東農大一中 |
DNS 星 明日理(1) 日野三沢中 |
予選【中1】 2組 |
1位 2.31.98 長谷部 香穏(1) 町田二中 |
2位 2.32.16 長田 美海(1) KIZUNA・東京女学館中 |
3位 2.34.14 大木 優里(1) 江戸川区葛西二中 |
4位 2.38.53 酒井 詩葉(1) 調布神代中 |
5位 2.40.00 細田 奈央(1) 吉祥女中 |
6位 2.45.85 大平 心海(1) 三鷹五中 |
DNS 藤田 はな(1) 葛飾区水元中 |
予選【中1】 3組 |
1位 2.30.51 本江 向日葵(1) 江戸川区清新一中 |
2位 2.31.63 内山 和奏(1) 早稲田実業中 |
3位 2.35.62 森 愛来(1) 調布中 |
4位 2.38.03 水野 明莉(1) 足立区蒲原中 |
5位 2.41.56 小河内 柚里(1) 千住ジュニア・貞静学中 |
6位 2.50.04 松川 玖歩(1) 府中八中 |
7位 2.52.10 星 瑞葵(1) 東京成徳大中 |
予選【中1】 4組 |
1位 2.30.92 浜田 里菜(1) 足立区千寿桜堤中 |
2位 2.32.05 坂田 杏(1) 日の出平井中 |
3位 2.32.10 西田 詩織(1) 江戸川区篠崎二中 |
4位 2.38.93 後藤 羽奏(1) 大田区南六郷中 |
5位 2.39.88 伊藤 めいな(1) 渋谷区松涛中 |
6位 2.48.52 森下 寧(1) 立川三中 |
DNS 金木 桃香(1) 世田谷区用賀中 |
予選【中1】 5組 |
1位 2.32.37 渡辺 沙紀(1) 共栄学園中 |
2位 2.32.40 広瀬 真奈(1) 葛飾区桜道中 |
3位 2.35.34 藤原 こむぎ(1) あきる野東中 |
4位 2.35.38 西田 香織(1) 江戸川区篠崎二中 |
5位 2.40.62 西 彩花(1) 町田つくし野中 |
6位 2.42.34 宮坂 美海(1) 八王子七国中 |
決勝【中1】 |
1位 2.23.78 長田 美海(1) KIZUNA・東京女学館中 |
2位 2.26.07 山本 真央(1) 日野一中 |
3位 2.26.31 内山 和奏(1) 早稲田実業中 |
4位 2.28.38 浜田 里菜(1) 足立区千寿桜堤中 |
5位 2.32.94 長谷部 香穏(1) 町田二中 |
6位 2.33.45 坂田 杏(1) 日の出平井中 |
7位 2.33.53 本江 向日葵(1) 江戸川区清新一中 |
8位 2.36.70 西田 詩織(1) 江戸川区篠崎二中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.33.27 大木 優奈(3) 江戸川区葛西二中 |
2位 4.37.03 伊藤 晴香(3) 福生一中 |
3位 4.37.04 根本 心海(3) 東大附中等中 |
4位 4.40.93 本田 瑞希(3) 町田二中 |
5位 4.41.47 寺内 優桜(3) あきる野西中 |
6位 4.42.09 水野 伶美(2) 板橋区赤塚一中 |
7位 4.42.57 田辺 有彩(3) KJR LEGACY中 |
8位 4.44.78 高橋 樹莉(3) 多摩諏訪中 |
9位 4.47.46 柿沼 日恋(2) 江戸川区葛西三中 |
10位 4.47.47 小林 彩音(2) 江戸川区清新一中 |
11位 4.49.43 野口 夏音(3) KJR・L・足立十一中 |
12位 4.53.50 大矢 莉子(2) 葛飾区新宿中 |
13位 4.55.70 石黒 未波(3) 東大附中等中 |
14位 4.56.45 永渡 希音(3) 江戸川区葛西中 |
DNS 渡瀬 野々花(3) 八王子学園中 |
DNS 一兜 咲子(3) 杉並区大宮中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.52.81 堀井 瑚瑚(2) 足立区十一中 |
2位 4.53.92 原崎 由衣(3) あきる野東中 |
3位 4.55.41 岩田 玲花(3) 南中野中 |
4位 4.57.63 高木 結埜(3) 足立区蒲原中 |
5位 5.01.67 新井 璃子(3) 葛飾区金町中 |
6位 5.04.16 長谷川 理子(3) 八王子七国中 |
7位 5.06.94 渡辺 葉凪(2) 江戸川区清新一中 |
8位 5.11.01 広田 みちる(2) 台東区浅草中 |
9位 5.11.10 田口 心愛(2) 板橋区赤塚三中 |
10位 5.11.14 笠原 美空(3) 足立区十四中 |
11位 5.11.48 青木 萌奈(3) 江戸川区葛西三中 |
12位 5.13.68 前橋 莉桜(3) 足立区千寿桜堤中 |
13位 5.15.34 宮道 優花(3) 葛飾区金町中 |
14位 5.23.29 西岡 樹沙(2) あきる野西中 |
DNS 秋月 汐莉(3) 杉並区井荻中 |
タイムレース 3組 |
1位 5.07.96 稲垣 ひより(3) 昭島拝島中 |
2位 5.08.50 森田 彩空(2) 稲城三中 |
3位 5.10.36 内山 七海(2) 武蔵村山一中 |
4位 5.10.84 飯尾 莉咲子(3) 国学院大久我山中 |
5位 5.17.41 一町田 真奈(2) 調布神代中 |
6位 5.23.82 大竹 優衣(3) 西東京田無四中 |
7位 5.25.73 三浦 栞奈(3) 昭島拝島中 |
8位 5.37.34 安藤 咲良(3) 国分寺一中 |
DNS 大久保 七美(3) 葛飾区桜道中 |
DNS 上野 愛夏(2) 板橋区赤塚二中 |
DNS 糠谷 知佳(3) BEATAC・小石川中等中 |
DNS 本島 初夏(3) 西東京田無四中 |
DNS 常見 那凪(3) 世田谷区東深沢中 |
DNS 坂本 明梨(2) 青梅三中 |
DNS 長田 美海(1) KIZUNA・東京女学館中 |
予選 1組 (1.0) |
1位 14.55 秦 みすず(1) 青梅西中 |
2位 15.35 秋川 美空(2) 調布三中 |
3位 15.50 大村 菜月美(3) 落合中 |
4位 16.17 田中 海未(2) 三田国際学園中 |
5位 16.70 森本 絆(2) 江戸川区篠崎二中 |
DNS 池田 夏埜(3) 杉並区松溪中 |
DNS 勝原 鈴菜(3) 都桜修館中等中 |
予選 2組 (-0.9) |
1位 14.89 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
2位 15.48 田中 結琶(2) 青梅三中 |
3位 16.00 谷口 葉波(2) 八王子川口中 |
4位 16.21 樽野 恵菜(2) 葛飾区金町中 |
5位 16.21 望月 結奈(3) 西新宿中 |
6位 16.90 生方 里莉花(3) 三鷹五中 |
DNS 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
予選 3組 (0.1) |
1位 14.97 東 海花(3) 練馬区大泉学園中 |
2位 15.08 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
3位 15.78 平川 由樹奈(2) 墨田区吾嬬立花中 |
4位 15.92 黄 妤煕(3) 江戸川区小岩二中 |
5位 16.27 加賀 理央(3) 江戸川区南葛西二中 |
6位 16.47 懸田 紗衣(3) 江戸川区西葛西中 |
7位 16.59 原 茉央(3) 八王子七国中 |
予選 4組 (0.3) |
1位 15.32 福士 天音(3) 町田二中 |
2位 15.36 高沼 幸奈(3) 練馬区大泉中 |
3位 15.45 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
4位 16.36 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
5位 16.64 中村 夕霞(2) 大田区矢口中 |
6位 16.68 相模 彩妃(2) 八王子二中 |
DNS 東山 幸穂(2) 東京学芸大附中 |
DNS 奥村 柚香(2) 八王子六中 |
予選 5組 (0.6) |
1位 15.09 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
2位 15.46 新谷 心桜(3) 江東区二砂町中 |
3位 15.72 山田 美羽(3) 昭島拝島中 |
4位 16.72 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
DNS 伊藤 こゆき(3) 足立区十一中 |
DSQ 鈴木 緒実(2) 八王子四中 |
DNS 塩野 真衣亜(2) あきる野西中 |
予選 6組 (1.2) |
1位 14.80 大徳 杏(3) 青梅三中 |
2位 15.41 天野 ひかり(2) 練馬区大泉学園中 |
3位 15.79 海老根 遥(2) 落合中 |
4位 15.99 星 琴音(3) 葛飾区金町中 |
5位 16.32 伊藤 紗弥(2) 東大附中等中 |
6位 17.18 勝俣 風優香(3) 町田二中 |
DNS 松井 優佳(2) 八王子一中 |
予選 7組 (0.5) |
1位 15.02 横山 葵美(3) 東久留米中央中 |
2位 15.22 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
3位 16.46 芦田 希実(2) 稲城三中 |
4位 16.77 鈴木 詩花(3) 小金井南中 |
5位 16.89 野崎 凛(2) 八王子横山中 |
6位 16.98 伊藤 巴那(3) 武蔵野東中 |
7位 17.09 堀田 彩澄(2) 東村山七中 |
DNS 小野田 明日香(2) 足立区千寿桜堤中 |
決勝 (0.9) |
1位 14.53 秦 みすず(1) 青梅西中 |
2位 14.73 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
3位 14.85 大徳 杏(3) 青梅三中 |
4位 14.85 東 海花(3) 練馬区大泉学園中 |
5位 14.85 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
6位 14.90 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
7位 15.58 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
8位 16.80 横山 葵美(3) 東久留米中央中 |
四種競技 1組 (-0.3) |
1位 14.48 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
2位 15.42 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
2位 15.42 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
4位 16.15 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
5位 16.47 松井 優佳(2) 八王子一中 |
6位 16.84 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
7位 17.60 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
DNS 川合 由希子(3) 墨田区寺島中 |
四種競技 2組 (1.0) |
1位 15.01 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
2位 15.17 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
3位 16.03 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
4位 16.46 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
5位 16.50 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
6位 17.58 平岡 愛菜(3) 泉中 |
DNS 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
四種競技 3組 (0.8) |
1位 15.16 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
2位 15.42 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
3位 15.43 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
4位 15.94 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
5位 16.98 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
6位 20.07 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
DNS 朝川 華(3) あきる野西中 |
予選 1組 |
1位 50.51三田国際学園中 |
2位 51.79練馬区大泉学園中 |
3位 52.08三鷹中等中 |
4位 52.38日野三沢中 |
5位 53.03青梅三中 |
6位 53.39武蔵野二中 |
7位 53.48足立区蒲原中 |
8位 53.82世田谷区千歳中 |
予選 2組 |
1位 51.50あきる野西中 |
2位 52.60町田つくし野中 |
3位 52.60国分寺四中 |
4位 52.62八王子六中 |
5位 53.37調布三中 |
6位 53.66八王子横山中 |
7位 55.17杉並区松溪中 |
8位 57.03足立区十三中 |
予選 3組 |
1位 50.29小石川中等中 |
2位 52.46練馬区石神井西中 |
3位 52.77八王子学園中 |
4位 52.94江戸川区西葛西中 |
5位 53.25練馬区開進四中 |
6位 53.25北区稲付中 |
7位 56.95武蔵野四中 |
DSQ中野区緑野中 |
予選 4組 |
1位 52.00江東区大島西中 |
2位 52.77国分寺一中 |
3位 53.07練馬区谷原中 |
4位 53.12町田南成瀬中 |
5位 53.14明大八王子中 |
6位 53.49調布五中 |
7位 53.69江東区亀戸中 |
8位 54.39稲城二中 |
予選 5組 |
1位 50.49都桜修館中等中 |
2位 51.57世田谷区船橋希望中 |
3位 52.39八王子七中 |
4位 52.54青梅霞台中 |
5位 52.72武蔵野東中 |
6位 53.20練馬区石神井中 |
7位 53.96昭島拝島中 |
DNS足立区十四中 |
予選 6組 |
1位 49.79葛飾区金町中 |
2位 51.61江東区二砂町中 |
3位 51.94足立区十一中 |
4位 53.05世田谷区用賀中 |
5位 53.45江戸川区鹿骨中 |
6位 54.26江東区深川三中 |
DNS大田区矢口中 |
DNS板橋区中台中 |
決勝 |
1位 49.53葛飾区金町中 |
2位 49.63都桜修館中等中 |
3位 49.95小石川中等中 |
4位 50.13三田国際学園中 |
5位 51.08あきる野西中 |
6位 51.42世田谷区船橋希望中 |
7位 51.46江東区二砂町中 |
8位 53.06練馬区大泉学園中 |
予選【低学年】 1組 |
1位 54.59葛飾区金町中 |
2位 54.88江東区二砂町中 |
3位 54.91町田忠生中 |
4位 55.02明大八王子中 |
5位 55.20国分寺三中 |
6位 55.63武蔵野一中 |
DSQ多摩鶴牧中 |
予選【低学年】 2組 |
1位 53.61足立区十三中 |
2位 53.83町田堺中 |
3位 53.85足立区十四中 |
4位 54.73調布神代中 |
5位 54.83江戸川区瑞江三中 |
6位 55.27葛飾区葛美中 |
7位 55.55府中二中 |
8位 56.23小平六中 |
予選【低学年】 3組 |
1位 53.31江戸川区篠崎二中 |
2位 53.49大田区出雲中 |
3位 53.79青梅霞台中 |
4位 54.36多摩諏訪中 |
5位 54.37東京都板橋区志村三中 |
6位 55.03都立大泉中 |
7位 55.77足立区千寿桜堤中 |
予選【低学年】 4組 |
1位 53.33小平四中 |
2位 53.56江戸川区二之江中 |
3位 53.98板橋区中台中 |
4位 54.33世田谷区船橋希望中 |
5位 54.50町田金井中 |
6位 55.13立川五中 |
7位 55.34足立区西新井中 |
8位 58.50杉並区中瀬中 |
予選【低学年】 5組 |
1位 52.48日野一中 |
2位 54.70渋谷区松涛中 |
3位 54.74南中野中 |
4位 54.76町田南大谷中 |
5位 54.99西東京田無四中 |
6位 55.53板橋区赤塚二中 |
7位 58.47町田小山中 |
決勝【低学年】 |
1位 52.67日野一中 |
2位 53.34江戸川区篠崎二中 |
3位 53.65小平四中 |
4位 53.65町田堺中 |
5位 53.77足立区十三中 |
6位 54.69大田区出雲中 |
DSQ江戸川区二之江中 |
DSQ青梅霞台中 |
決勝 |
1位 1.57 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
2位 1.57 佐藤 那々子(3) 板橋区志村五中 |
3位 1.51 川合 由希子(3) 墨田区寺島中 |
4位 1.51 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
4位 1.51 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
6位 1.51 立山 侑佳(2) 福生一中 |
7位 1.51 田中 葵心(3) 大田区矢口中 |
8位 1.51 ウイスワタナン リトウイカ(3) 三田国際学園中 |
9位 1.46 佐藤 真柚和(3) 練馬区開進二中 |
9位 1.46 難波 瑚々美(3) 町田南成瀬中 |
9位 1.46 石井 陽咲(3) 日野三沢中 |
12位 1.46 峯岸 結菜(3) 清瀬三中 |
13位 1.46 千葉 一花(3) 小平二中 |
14位 1.46 成田 望(3) 江戸川区南葛西二中 |
14位 1.46 福田 芭奈(3) 清瀬三中 |
16位 1.46 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
17位 1.41 真杉 七海(3) 東村山七中 |
17位 1.41 村井 初(3) 板橋区赤塚一中 |
17位 1.41 武居 瑞希(3) 八王子六中 |
17位 1.41 高木 あづ(2) 三鷹六中 |
21位 1.41 加藤 悠生(3) 江東区深川五中 |
21位 1.41 大山 暖夏(3) 八王子宮上中 |
23位 1.41 泉 百花(3) 青梅霞台中 |
24位 1.36 遠藤 令埜(2) 八王子城山中 |
24位 1.36 笠井 みちる(2) 江東区深川一中 |
24位 1.36 永野 理紗(2) 武蔵野四中 |
24位 1.36 板垣 うた(2) 北区飛鳥中 |
DNS 柴田 理子(3) 小平四中 |
NM 内田 優花(2) 町田堺中 |
DNS 小川 留奈(3) 八王子二中 |
DNS 川口 紗愛(3) 大田区貝塚中 |
DNS 藤本 紗英(3) 明星学園中 |
四種競技 1組 |
1位 1.56 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
2位 1.53 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
3位 1.41 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
4位 1.41 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
5位 1.41 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
5位 1.41 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
7位 1.41 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
8位 1.29 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
DNS 川合 由希子(3) 墨田区寺島中 |
DNS 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
DNS 朝川 華(3) あきる野西中 |
四種競技 2組 |
1位 1.50 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
2位 1.50 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
3位 1.47 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
4位 1.47 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
5位 1.41 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
6位 1.41 松井 優佳(2) 八王子一中 |
6位 1.41 平岡 愛菜(3) 泉中 |
8位 1.41 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
8位 1.41 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
10位 1.38 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
DNS 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
決勝 |
1位 2.90 須崎 実(3) あきる野五日市中 |
2位 2.70 小川 留奈(3) 八王子二中 |
3位 2.70 佐藤 星来(3) 多摩鶴牧中 |
4位 2.60 竹下 英里奈(3) 練馬区開進一中 |
5位 2.60 川島 詩依華(3) 調布三中 |
5位 2.60 後藤 穂里(2) 八王子二中 |
7位 2.50 嘉向 佑月(3) 都富士高附中 |
8位 2.40 相模 彩妃(2) 八王子二中 |
9位 2.40 飯塚 唯(3) 江東区深川五中 |
10位 2.40 川本 愛莉(3) 江東区深川五中 |
11位 2.40 千葉 愛奈(3) 八王子恩方中 |
12位 2.30 加藤 小花(3) あきる野五日市中 |
13位 2.30 柴田 愛結実(3) 明星学園中 |
14位 2.10 小関 優衣(3) 多摩鶴牧中 |
DNS 上村 莉央(2) 成蹊中 |
予選 1組 |
1位 5.23 (0.3) 上田 優香(3) 町田つくし野中 |
2位 5.04 (0.9) 奥村 柚香(2) 八王子六中 |
3位 5.01 (0.6) 東山 幸穂(2) 東京学芸大附中 |
4位 4.99 (1.0) 渡辺 玲花(3) あきる野西中 |
5位 4.97 (0.7) 原田 優南(3) 世田谷区駒沢中 |
6位 4.90 (0.7) 新垣 那実(2) 三鷹中等中 |
7位 4.88 (-0.5) 大峯 璃桜(3) 青梅霞台中 |
8位 4.81 (1.6) 延坂 葵(3) 練馬区石神井中 |
9位 4.75 (1.1) 田野 愛結(3) 三鷹中等中 |
10位 4.73 (-0.4) 渡辺 紗帆(3) 葛飾区金町中 |
11位 4.73 (0.0) 川口 心花(3) 目黒区十中 |
12位 4.72 (0.8) 中村 玲奈(3) 豊島区駒込中 |
13位 4.70 (0.5) 岡田 奈菜子(3) 多摩鶴牧中 |
14位 4.66 (0.9) 大久保 藍(3) 武蔵野東中 |
15位 4.64 (-1.1) 佐藤 ひなた(3) 町田南成瀬中 |
16位 4.62 (-0.3) 小池 奏(2) 八王子いずみの森義務教育学校 |
17位 4.55 (0.7) 大戸 七海(2) 足立区東綾瀬中 |
18位 4.50 (0.3) 谷口 茉菜(2) 大田区出雲中 |
19位 4.42 (-0.6) 大坪 実季(3) 足立区十三中 |
20位 4.28 (0.3) 河原 颯花(2) 町田忠生中 |
21位 4.18 (-0.1) 利光 和(3) 調布神代中 |
DNS 島田 夏蓮(3) 足立区十一中 |
予選 2組 |
1位 4.99 (0.5) 勝原 鈴菜(3) 都桜修館中等中 |
2位 4.96 (0.2) 古山 美梨奈(3) 葛飾区葛美中 |
3位 4.89 (-0.1) 石田 凛々子(3) 葛飾区金町中 |
4位 4.82 (-0.3) 豊田 麻衣夏(3) 練馬区石神井中 |
5位 4.82 (0.6) 原 愛莉(3) 葛飾区金町中 |
6位 4.78 (0.1) 大庭 唯奈(2) 町田南成瀬中 |
7位 4.76 (0.5) カングリヤン マリア(3) 八王子宮上中 |
8位 4.76 (0.3) 力石 依里香(2) 小平四中 |
9位 4.75 (-0.4) 二畠 陽茉(3) あきる野御堂中 |
10位 4.75 (0.6) 野嶋 絵美(3) 練馬区石神井西中 |
11位 4.61 (-0.8) 田村 碧彩(2) 八王子六中 |
12位 4.60 (-0.3) 塩野 真衣亜(2) あきる野西中 |
13位 4.56 (0.5) 岩崎 莉央(3) 府中一中 |
14位 4.55 (0.7) 岩渕 和花(3) 吉祥女中 |
15位 4.45 (0.3) 飯島 三絢(2) 町田薬師中 |
16位 4.19 (0.9) 土志田 菜羽(2) 町田金井中 |
17位 4.16 (-1.4) 森本 絆(2) 江戸川区篠崎二中 |
18位 3.13 (0.2) 山下 涼葉(3) 三鷹中等中 |
DNS 佐藤 杷奈(2) 世田谷区桜丘中 |
NM 星野 あんな(3) 足立区十三中 |
DNS 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
NM 押木 広海(2) 武蔵野東中 |
DNS 佐藤 那々子(3) 板橋区志村五中 |
決勝 |
1位 5.37 (1.4) 上田 優香(3) 町田つくし野中 |
2位 5.31 (0.9) 勝原 鈴菜(3) 都桜修館中等中 |
3位 5.06 (1.6) 渡辺 玲花(3) あきる野西中 |
4位 5.06 (0.6) 東山 幸穂(2) 東京学芸大附中 |
5位 5.06 (1.6) 奥村 柚香(2) 八王子六中 |
6位 5.01 (2.0) 豊田 麻衣夏(3) 練馬区石神井中 |
7位 4.98 (1.0) 原田 優南(3) 世田谷区駒沢中 |
8位 4.94 (1.7) 大峯 璃桜(3) 青梅霞台中 |
9位 4.92 (-0.7) 石田 凛々子(3) 葛飾区金町中 |
10位 4.88 (0.8) 古山 美梨奈(3) 葛飾区葛美中 |
11位 4.87 (1.6) 新垣 那実(2) 三鷹中等中 |
12位 4.70 (1.6) 原 愛莉(3) 葛飾区金町中 |
決勝【中1】 |
1位 4.94 (1.2) 根本 梨咲(1) 本郷台中 |
2位 4.80 (1.1) 栗原 杏奈(1) 渋谷本町学園中 |
3位 4.70 (-1.1) 庄司 七萌(1) 葛飾区亀有中 |
4位 4.69 (1.7) 柴田 愛理(1) ティガAC・谷原中 |
5位 4.45 (0.6) 久代 百華(1) 町田忠生中 |
6位 4.39 (2.6) 古橋 琴音(1) 南中野中 |
7位 4.32 (-0.1) 錢谷 琴美(1) 江戸川区小岩三中 |
8位 4.26 (-0.4) 杉村 澪(1) 江東区深川五中 |
9位 4.22 (0.7) 山内 杏珠(1) 北区稲付中 |
10位 4.20 (1.7) 大滝 せな(1) 青梅霞台中 |
11位 4.19 (0.9) 松井 杏莉(1) 渋谷区松涛中 |
12位 4.18 (0.0) 丹羽 陽毬(1) 多摩諏訪中 |
13位 4.15 (0.7) 水上 花蓮(1) 渋谷区松涛中 |
14位 4.10 (-0.5) 石坂 瑠奈(1) 江東区深川六中 |
15位 4.03 (2.0) 戸塚 夏海(1) 小平三中 |
16位 4.00 (1.0) 内野 一花(1) 足立区十四中 |
17位 3.99 (1.7) 遠藤 里菜(1) 町田真光寺中 |
18位 3.98 (-0.7) 塩見 優子(1) 国分寺三中 |
19位 3.97 (1.9) 岡崎 菜緒(1) 小平二中 |
20位 3.93 (1.9) 浦上 はるな(1) 桐朋女中 |
21位 3.89 (0.6) 成田 璃生(1) 町田南大谷中 |
22位 3.88 (0.1) 鈴木 菜々(1) 三鷹六中 |
23位 3.85 (0.9) 沢田 葵(1) 西東京田無四中 |
24位 3.84 (-0.3) 山岡 香葉(1) RUN.JP・三宿中 |
25位 3.74 (0.6) 小原 梨央南(1) 荒川区一中 |
26位 3.73 (0.2) 福岡 春乃(1) 府中三中 |
27位 3.67 (-0.7) 桜庭 茉歩(1) 八王子みなみ野中 |
28位 3.43 (-0.3) 藤井 晴花(1) 都桜修館中等中 |
NM 秋元 優杏(1) あきる野五日市中 |
DNS 佐久間 帆奈海(1) 港区白金の丘中 |
NM 小野 心愛(1) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 藤井 日菜乃(1) 小平四中 |
予選 1組 |
1位 11.15 貫井 彩羅(3) 三田国際学園中 |
2位 10.96 依田 もあな(3) 三田国際学園中 |
3位 10.90 内田 ひかり(3) あきる野東中 |
4位 10.56 芦沢 仁香(2) 小平四中 |
5位 10.54 加藤 里紗(3) 町田南大谷中 |
6位 10.06 河野 知奈津(3) 三鷹六中 |
7位 9.60 白井 優奈(3) 青梅三中 |
8位 9.55 鈴木 茉由(3) あきる野西中 |
9位 9.48 横倉 楓(2) 八王子二中 |
10位 9.15 熊谷 奏(3) 日野三沢中 |
11位 9.13 小川 史佳(2) 足立区十三中 |
12位 9.09 岩崎 朱里(3) 江戸川区西葛西中 |
13位 8.67 渡辺 莉子(2) 台東区柏葉中 |
14位 8.28 酒巻 芽生(2) 調布三中 |
15位 8.25 東条 日和(2) 北区赤羽岩渕中 |
16位 7.70 貴村 美智子(2) 国分寺四中 |
DNS 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
予選 2組 |
1位 12.79 福士 諒(3) 八王子二中 |
2位 11.22 芝 春奈(3) 牛込二中 |
3位 10.67 渡部 水葵(2) 江戸川区西葛西中 |
4位 10.62 吉田 桃(2) 台東区柏葉中 |
5位 10.03 並河 真子(2) 三田国際学園中 |
6位 9.71 斎藤 花(3) 立川九中 |
7位 9.64 飯野 心乃華(3) 板橋区赤塚一中 |
8位 9.44 志賀 はな(2) 八王子川口中 |
9位 9.42 滝口 希実(2) 足立区十三中 |
10位 9.33 藤本 あみ(3) 青梅三中 |
11位 8.89 宮内 優那(2) 調布神代中 |
12位 8.86 飯田 采那(2) 大田区出雲中 |
13位 8.63 石井 実央(3) 江東区二南砂中 |
14位 8.57 野沢 瑠華(2) 立川五中 |
15位 8.17 高宮 友里(3) 北区稲付中 |
16位 7.45 加藤 ゆり(3) 田園調布学園中 |
17位 7.24 前川 咲良(3) 武蔵野四中 |
DNS 千葉 祢寧(3) 江東区深川一中 |
決勝 |
1位 13.33 福士 諒(3) 八王子二中 |
2位 11.78 依田 もあな(3) 三田国際学園中 |
3位 11.34 貫井 彩羅(3) 三田国際学園中 |
4位 11.24 吉田 桃(2) 台東区柏葉中 |
5位 11.21 内田 ひかり(3) あきる野東中 |
6位 11.19 芝 春奈(3) 牛込二中 |
7位 10.81 渡部 水葵(2) 江戸川区西葛西中 |
8位 10.67 芦沢 仁香(2) 小平四中 |
9位 10.33 加藤 里紗(3) 町田南大谷中 |
10位 10.01 並河 真子(2) 三田国際学園中 |
11位 9.75 河野 知奈津(3) 三鷹六中 |
12位 9.71 斎藤 花(3) 立川九中 |
四種競技 |
1位 11.84 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
2位 9.86 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
3位 9.85 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
4位 9.57 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
5位 9.43 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
6位 9.42 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
7位 9.01 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
8位 8.34 松井 優佳(2) 八王子一中 |
9位 8.33 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
10位 8.03 平岡 愛菜(3) 泉中 |
11位 7.96 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
12位 7.94 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
13位 7.84 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
14位 7.32 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
15位 7.15 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
16位 6.78 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
17位 6.12 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
DNS 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
DNS 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
DNS 川合 由希子(3) 墨田区寺島中 |
DNS 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
DNS 朝川 華(3) あきる野西中 |
決勝 |
1位 33.66 福士 諒(3) 八王子二中 |
2位 31.60 貫井 彩羅(3) 三田国際学園中 |
3位 29.73 渡部 水葵(2) 江戸川区西葛西中 |
4位 28.77 横倉 楓(2) 八王子二中 |
5位 28.45 石井 実央(3) 江東区二南砂中 |
6位 27.31 松本 愛桜(3) 八王子恩方中 |
7位 26.37 吉田 桃(2) 台東区柏葉中 |
8位 26.33 熊谷 奏(3) 日野三沢中 |
9位 24.45 千葉 祢寧(3) 江東区深川一中 |
10位 24.23 加藤 里紗(3) 町田南大谷中 |
11位 24.03 芦沢 仁香(2) 小平四中 |
12位 22.95 鈴木 茉由(3) あきる野西中 |
13位 22.02 並河 真子(2) 三田国際学園中 |
14位 20.37 鈴木 香音(3) 練馬区開進四中 |
15位 19.11 滝口 希実(2) 足立区十三中 |
16位 18.32 飯田 采那(2) 大田区出雲中 |
17位 16.84 島田 侑奈(3) 練馬区開進四中 |
18位 16.28 磯野 真(1) 武蔵野東中 |
19位 12.66 福田 凛(2) あきる野御堂中 |
DNS 依田 もあな(3) 三田国際学園中 |
DNS 佐藤 百華(3) 江東区深川三中 |
NM 平井 心(2) 武蔵野東中 |
決勝 |
1位 2755 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
2位 2619 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
3位 2542 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
4位 2483 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
5位 2466 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
6位 2378 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
7位 2260 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
8位 2249 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
9位 2197 松井 優佳(2) 八王子一中 |
10位 2193 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
11位 2053 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
12位 2051 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
13位 2018 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
14位 1952 平岡 愛菜(3) 泉中 |
DNF 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
DNS 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
DNF 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
DNS 朝川 華(3) あきる野西中 |
DNS 川合 由希子(3) 墨田区寺島中 |
DNF 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
DNF 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
DNF 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.92(1.0) 準決勝【中3】 2組 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
2位 10.93(1.6) 準決勝【中3】 3組 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中 |
3位 10.95(1.8) 準決勝【中3】 1組 荒田 大将(3) 八王子椚田中 |
4位 10.98(1.8) 準決勝【中3】 1組 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
5位 10.99(-0.7) 予選【中3】 1組 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
6位 11.00(0.9) 予選【中3】 8組 荒田 大将(3) 八王子椚田中 |
7位 11.03(-0.4) 決勝【中3】 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中 |
8位 11.06(-0.6) 予選【中3】 2組 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中 |
9位 11.10(1.0) 準決勝【中3】 2組 達川 凌央(3) 立川三中 |
10位 11.12(-0.4) 決勝【中3】 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
11位 11.13(1.8) 準決勝【中3】 1組 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中 |
12位 11.14(1.2) 予選【中3】 4組 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中 |
13位 11.19(1.4) 準決勝【中2】 3組 大川 泰世(2) 世田谷区緑丘中 |
14位 11.20(1.0) 準決勝【中3】 2組 村田 一馬(3) 早稲田実業中 |
14位 11.20(-0.4) 決勝【中3】 荒田 大将(3) 八王子椚田中 |
14位 11.20(-0.6) 予選【中3】 3組 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
14位 11.20(1.2) 予選【中3】 4組 黒田 晴翔(3) 世田谷区松沢中 |
18位 11.21(1.0) 準決勝【中3】 2組 黒田 晴翔(3) 世田谷区松沢中 |
19位 11.22(1.8) 準決勝【中2】 2組 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中 |
19位 11.22(1.8) 準決勝【中3】 1組 渡辺 真人(3) 明星中 |
19位 11.22(1.0) 準決勝【中3】 2組 松本 浩太(3) 葛飾区小松中 |
22位 11.25(1.6) 準決勝【中3】 3組 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中 |
22位 11.25(1.6) 準決勝【中3】 3組 内野 晴太(3) フォルテ・用賀中 |
22位 11.25(-0.6) 予選【中3】 3組 達川 凌央(3) 立川三中 |
22位 11.25(-0.4) 決勝【中3】 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
26位 11.26(-0.4) 決勝【中3】 達川 凌央(3) 立川三中 |
26位 11.26(1.3) 予選【中3】 7組 林 鍈汰(3) 江戸川区西葛西中 |
26位 11.26(1.8) 準決勝【中2】 2組 阿部 良仁(2) 都立大泉中 |
26位 11.26(-0.6) 予選【中3】 2組 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中 |
30位 11.27(0.3) 予選【中3】 5組 内野 晴太(3) フォルテ・用賀中 |
31位 11.28(-0.4) 決勝【中3】 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中 |
32位 11.31(1.0) 準決勝【中2】 1組 松村 昇英(2) 府中九中 |
32位 11.31(1.4) 準決勝【中2】 3組 大山 慶之(2) 千代田区神田一橋中 |
32位 11.31(1.3) 予選【中3】 7組 久保田 幸一(3) 調布三中 |
35位 11.34(0.2) 予選【中3】 6組 松本 浩太(3) 葛飾区小松中 |
35位 11.34(-0.6) 予選【中3】 3組 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中 |
35位 11.34(1.6) 準決勝【中3】 3組 林 鍈汰(3) 江戸川区西葛西中 |
38位 11.36(-0.5) 決勝【中2】 松村 昇英(2) 府中九中 |
38位 11.36(1.4) 準決勝【中2】 3組 目黒 蓮大(2) 足立六中 |
40位 11.37(-0.7) 予選【中3】 1組 佐藤 蒼(3) 江東区亀戸中 |
40位 11.37(1.8) 準決勝【中2】 2組 堀井 徳仁(2) 牛込二中 |
40位 11.37(0.2) 予選【中3】 6組 渡辺 真人(3) 明星中 |
43位 11.38(0.8) 予選【中2】 5組 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中 |
43位 11.38(1.8) 準決勝【中2】 2組 時津 響(2) 西新宿中 |
45位 11.40(1.3) 予選【中3】 7組 伴 隼人(3) 三鷹四中 |
45位 11.40(1.3) 予選【中3】 7組 菊池 仁(3) 板橋区高島三中 |
45位 11.40(-0.5) 決勝【中2】 大川 泰世(2) 世田谷区緑丘中 |
48位 11.41(-0.4) 決勝【中3】 村田 一馬(3) 早稲田実業中 |
48位 11.41(1.3) 予選【中3】 7組 菅谷 光盛(3) 足立区蒲原中 |
50位 11.42(1.8) 準決勝【中3】 1組 堺 心響(3) 葛飾区桜道中 |
50位 11.42(-0.6) 予選【中3】 2組 村田 一馬(3) 早稲田実業中 |
50位 11.42(1.4) 準決勝【中2】 3組 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中 |
53位 11.43(0.8) 予選【中2】 5組 高橋 侍也(2) 八王子川口中 |
53位 11.43(1.9) 予選【中2】 6組 鎌田 夏(2) 小金井緑中 |
53位 11.43(1.8) 準決勝【中3】 1組 大宮 聖翔(3) 葛飾区金町中 |
53位 11.43(1.8) 準決勝【中3】 1組 伴 隼人(3) 三鷹四中 |
53位 11.43(-0.2) 予選【中2】 3組 大山 慶之(2) 千代田区神田一橋中 |
58位 11.44(1.0) 準決勝【中2】 1組 榊原 加惟(2) 江戸川区瑞江三中 |
59位 11.45(0.2) 予選【中3】 6組 堺 心響(3) 葛飾区桜道中 |
59位 11.45(1.0) 準決勝【中3】 2組 松井 太佑(3) 成蹊中 |
61位 11.46(1.0) 準決勝【中2】 1組 鎌田 夏(2) 小金井緑中 |
61位 11.46(1.2) 予選【中3】 4組 辻 晴太(3) 杉並区松溪中 |
63位 11.47(-0.4) 予選【中2】 2組 大川 泰世(2) 世田谷区緑丘中 |
64位 11.48(1.0) 準決勝【中3】 2組 菅谷 光盛(3) 足立区蒲原中 |
64位 11.48(1.8) 準決勝【中3】 1組 久保田 幸一(3) 調布三中 |
64位 11.48(1.6) 準決勝【中3】 3組 市川 優空(3) 清瀬五中 |
67位 11.49(-0.4) 決勝【中3】 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中 |
67位 11.49(-0.5) 決勝【中2】 堀井 徳仁(2) 牛込二中 |
67位 11.49(0.3) 予選【中3】 5組 市川 優空(3) 清瀬五中 |
70位 11.50(-0.7) 予選【中3】 1組 大宮 聖翔(3) 葛飾区金町中 |
71位 11.51(1.9) 予選【中2】 6組 堀井 徳仁(2) 牛込二中 |
71位 11.51(-0.5) 決勝【中2】 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中 |
73位 11.52(-0.5) 決勝【中2】 榊原 加惟(2) 江戸川区瑞江三中 |
74位 11.53(-0.5) 決勝【中2】 大山 慶之(2) 千代田区神田一橋中 |
74位 11.53(1.8) 準決勝【中2】 2組 吉岡 奏介(2) 足立区六月中 |
74位 11.53(1.2) 予選【中3】 4組 松井 太佑(3) 成蹊中 |
77位 11.54(-0.7) 予選【中3】 1組 奥沢 雄音(3) 小平四中 |
78位 11.55(-0.6) 予選【中3】 3組 大場 洋輝(3) 羽村一中 |
79位 11.56(0.2) 予選【中2】 4組 本郷 虎太郎(2) 江戸川区清新一中 |
79位 11.56(-0.6) 予選【中3】 3組 大久保 逞(3) 墨田区本所中 |
81位 11.57(0.2) 予選【中3】 6組 油井 陸道(3) 小平一中 |
81位 11.57(-0.3) 予選【中2】 1組 目黒 蓮大(2) 足立六中 |
83位 11.58(-0.7) 予選【中3】 1組 江上 皓星(3) 世田谷区松沢中 |
83位 11.58(-0.5) 予選【中2】 7組 松村 昇英(2) 府中九中 |
83位 11.58(-0.5) 決勝【中2】 阿部 良仁(2) 都立大泉中 |
86位 11.59(1.3) 予選【中3】 7組 酒井 曹宇(3) 都富士高附中 |
86位 11.59(-0.2) 予選【中2】 3組 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中 |
86位 11.59(-0.3) 予選【中2】 1組 榊原 加惟(2) 江戸川区瑞江三中 |
86位 11.59(1.8) 準決勝【中2】 2組 繁永 侑之助(2) 江戸川区南葛西中 |
90位 11.60(0.2) 予選【中3】 6組 松田 瑚虎(3) 町田一中 |
91位 11.61(1.0) 準決勝【中2】 1組 高橋 侍也(2) 八王子川口中 |
91位 11.61(0.9) 予選【中3】 8組 小林 颯(3) 早稲田実業中 |
93位 11.62(-0.4) 予選【中2】 2組 時津 響(2) 西新宿中 |
93位 11.62(1.4) 準決勝【中2】 3組 浅野 魁秀(2) 町田忠生中 |
95位 11.63(0.9) 予選【中3】 8組 谷口 慧(3) 江東区二南砂中 |
96位 11.64(0.2) 予選【中3】 6組 田村 諒(3) RUN.JP・狛江二中 |
97位 11.65(1.6) 準決勝【中3】 3組 菊池 仁(3) 板橋区高島三中 |
98位 11.66(0.3) 予選【中3】 5組 山田 陽翔(3) 立川五中 |
98位 11.66(0.2) 予選【中2】 4組 阿部 良仁(2) 都立大泉中 |
100位 11.67(1.4) 準決勝【中2】 3組 佐々木 健(2) 台東区浅草中 |
100位 11.67(1.4) 準決勝【中2】 3組 塩沢 仁(2) 本郷中 |
102位 11.68(1.9) 予選【中2】 6組 佐々木 健(2) 台東区浅草中 |
103位 11.70(1.9) 予選【中2】 6組 村山 優以(2) 城西中 |
103位 11.70(-0.6) 予選【中3】 2組 原田 大輝(3) 日野三沢中 |
105位 11.71(-0.6) 予選【中3】 2組 落合 隆仁(3) 立川八中 |
106位 11.72(-0.6) 予選【中3】 3組 時久 達也(3) 八王子学園中 |
106位 11.72(1.0) 準決勝【中2】 1組 村山 優以(2) 城西中 |
106位 11.72(-0.5) 決勝【中2】 目黒 蓮大(2) 足立六中 |
109位 11.73(1.8) 準決勝【中2】 2組 久保 陽希(2) 広尾学園中 |
109位 11.73(1.2) 予選【中3】 4組 橋本 修真(3) 八王子七中 |
111位 11.74(0.9) 予選【中3】 8組 佐藤 龍雅(3) 板橋区赤塚二中 |
112位 11.76(0.2) 予選【中2】 4組 与那嶺 陸(2) 攻玉社中 |
113位 11.78(-0.5) 予選【中2】 7組 浅野 魁秀(2) 町田忠生中 |
113位 11.78(1.4) 準決勝【中2】 3組 辻田 矩理(2) 足立区蒲原中 |
115位 11.79(-0.7) 予選【中3】 1組 佐藤 和哉(3) 江戸川区篠崎二中 |
116位 11.80(0.3) 予選【中3】 5組 月地 勇人(3) 八王子別所中 |
116位 11.80(0.8) 予選【中2】 5組 吉岡 奏介(2) 足立区六月中 |
118位 11.81(0.3) 予選【中3】 5組 樋川 大知(3) 町田忠生中 |
119位 11.84(-0.5) 予選【中2】 7組 辻田 矩理(2) 足立区蒲原中 |
119位 11.84(0.8) 予選【中2】 5組 久保 陽希(2) 広尾学園中 |
121位 11.85(-0.6) 予選【中3】 3組 牧野 央典(3) 中大附中 |
121位 11.85(1.0) 準決勝【中2】 1組 横江 豪(2) 小金井緑中 |
123位 11.86(1.0) 準決勝【中2】 1組 与那嶺 陸(2) 攻玉社中 |
123位 11.86(0.8) 予選【中2】 5組 関 佑大(2) 京華中 |
125位 11.87(-0.2) 予選【中2】 3組 横江 豪(2) 小金井緑中 |
126位 11.88(0.9) 予選【中3】 8組 土方 煌(3) 町田忠生中 |
126位 11.88(-0.3) 予選【中2】 1組 塩沢 仁(2) 本郷中 |
128位 11.91(-0.2) 予選【中2】 3組 中野 新太(2) 葛飾区金町中 |
128位 11.91(-0.4) 予選【中2】 2組 繁永 侑之助(2) 江戸川区南葛西中 |
130位 11.94(0.2) 予選【中3】 6組 見竹 功(3) 調布三中 |
131位 11.95(2.1) 予選【中1】 2組 斎藤 克弥(1) 江東区大島中 |
132位 11.96(1.9) 予選【中2】 6組 小林 映心(2) 東村山七中 |
133位 11.97(1.9) 予選【中2】 6組 東 奏翔(2) 町田小山中 |
134位 11.98(0.8) 予選【中2】 5組 佐藤 瑛知(2) 攻玉社中 |
135位 12.00(-0.5) 予選【中2】 7組 岡本 星那(2) 八王子浅川中 |
136位 12.01(-0.4) 予選【中2】 2組 忍足 遥人(2) 北区赤羽岩渕中 |
136位 12.01(0.2) 予選【中2】 4組 剣持 陸(2) 調布三中 |
136位 12.01(-0.5) 予選【中2】 7組 沼田 隆之介(2) 調布五中 |
139位 12.03(0.8) 決勝【中1】 安波 慎二(1) 江戸川区小岩五中 |
140位 12.04(-0.4) 予選【中2】 2組 佐藤 煌星(2) 八王子川口中 |
140位 12.04(-0.3) 予選【中2】 1組 菅原 颯人(2) 八王子四中 |
142位 12.05(1.0) 準決勝【中2】 1組 関 佑大(2) 京華中 |
142位 12.05(0.9) 予選【中3】 8組 古性 聡一郎(3) 都武蔵高附中 |
144位 12.06(-0.2) 予選【中2】 3組 山本 悠生(2) 館中 |
144位 12.06(-0.5) 予選【中2】 7組 園田 一真(2) 八王子椚田中 |
146位 12.07(-0.2) 予選【中2】 3組 村上 永遠(2) 渋谷区原宿外苑中 |
146位 12.07(0.2) 予選【中2】 4組 高島 皐大(2) 板橋区高島三中 |
146位 12.07(1.9) 予選【中2】 6組 小林 侑翔(2) 町田二中 |
146位 12.07(-0.5) 予選【中2】 7組 高野 怜生(2) 練馬区大泉二中 |
146位 12.07(0.8) 決勝【中1】 水谷 朝陽(1) 荒川区三中 |
151位 12.08(-0.3) 予選【中2】 1組 松岡 晄成(2) 世田谷区砧南中 |
151位 12.08(0.7) 予選【中1】 6組 安波 慎二(1) 江戸川区小岩五中 |
151位 12.08(0.2) 予選【中2】 4組 富田 璃空(2) 足立区十四中 |
151位 12.08(-0.8) 準決勝【中1】 3組 安波 慎二(1) 江戸川区小岩五中 |
155位 12.10(-0.3) 予選【中2】 1組 川畑 友璃杏(2) 多摩和田中 |
155位 12.10(0.8) 予選【中2】 5組 秋広 壮祐(2) 町田堺中 |
157位 12.13(0.8) 予選【中2】 5組 福士 奈豊朗(2) 青山学院中 |
158位 12.18(0.8) 予選【中1】 3組 水谷 朝陽(1) 荒川区三中 |
159位 12.20(0.2) 予選【中2】 4組 小川 文雄(2) 葛飾区大道中 |
159位 12.20(-0.4) 予選【中2】 2組 剣持 駿(2) 調布三中 |
161位 12.21(0.8) 決勝【中1】 斎藤 克弥(1) 江東区大島中 |
161位 12.21(-0.2) 予選【中2】 3組 岩本 然(2) 都南多摩中等中 |
161位 12.21(1.4) 予選【中1】 5組 野沢 琉翔(1) 足立区十一中 |
164位 12.24(0.2) 予選【中2】 4組 辻 優太(2) 町田南成瀬中 |
164位 12.24(0.8) 予選【中1】 3組 関野 翔太(1) 江戸川区小岩三中 |
166位 12.26(-0.5) 予選【中2】 7組 矢島 凛之介(2) 小平三中 |
167位 12.28(-0.8) 準決勝【中1】 3組 関野 翔太(1) 江戸川区小岩三中 |
167位 12.28(0.8) 決勝【中1】 関野 翔太(1) 江戸川区小岩三中 |
169位 12.29(2.1) 予選【中1】 2組 小山 朝陽(1) あきる野東中 |
170位 12.31(-0.8) 準決勝【中1】 3組 森 明良太(1) 都富士高附中 |
170位 12.31(0.8) 決勝【中1】 野沢 琉翔(1) 足立区十一中 |
172位 12.32(0.8) 決勝【中1】 狩野 鳳我(1) 立川五中 |
173位 12.33(0.8) 決勝【中1】 森 明良太(1) 都富士高附中 |
173位 12.33(2.1) 予選【中1】 2組 狩野 鳳我(1) 立川五中 |
175位 12.35(1.4) 予選【中1】 5組 立松 佑隆(1) 練馬区大泉二中 |
176位 12.37(0.7) 予選【中1】 6組 本郷 聖太(1) 八王子椚田中 |
177位 12.38(-2.4) 準決勝【中1】 2組 斎藤 克弥(1) 江東区大島中 |
178位 12.40(0.6) 予選【中1】 1組 会田 巧助(1) 八王子ひよどり山中 |
179位 12.41(0.8) 予選【中1】 3組 森 明良太(1) 都富士高附中 |
180位 12.43(-1.2) 準決勝【中1】 1組 水谷 朝陽(1) 荒川区三中 |
181位 12.45(0.6) 予選【中1】 1組 五十嵐 大晴(1) 葛飾区桜道中 |
182位 12.47(0.4) 予選【中1】 4組 門池 匠巳(1) 三鷹一中 |
183位 12.48(1.4) 予選【中1】 5組 関 虎志朗(1) 世田谷区砧南中 |
184位 12.49(0.8) 決勝【中1】 本郷 聖太(1) 八王子椚田中 |
184位 12.49(0.6) 予選【中1】 1組 北尾 倖太郎(1) 日本学園中 |
186位 12.51(0.7) 予選【中1】 6組 高橋 蒼史(1) 墨田区本所中 |
186位 12.51(-1.2) 準決勝【中1】 1組 野沢 琉翔(1) 足立区十一中 |
188位 12.53(-1.2) 準決勝【中1】 1組 本郷 聖太(1) 八王子椚田中 |
189位 12.54(0.8) 予選【中1】 3組 中島 悠斗(1) 青山学院中 |
189位 12.54(-0.8) 準決勝【中1】 3組 中島 悠斗(1) 青山学院中 |
191位 12.57(2.1) 予選【中1】 2組 高田 悠輝(1) 東京学芸大附中 |
192位 12.60(0.4) 予選【中1】 4組 山口 真広(1) 明星中 |
193位 12.61(-2.4) 準決勝【中1】 2組 狩野 鳳我(1) 立川五中 |
194位 12.62(-0.8) 準決勝【中1】 3組 立松 佑隆(1) 練馬区大泉二中 |
194位 12.62(0.6) 予選【中1】 1組 俐 空(1) 町田堺中 |
194位 12.62(1.4) 予選【中1】 5組 鈴木 陽亮(1) 多摩青陵中 |
197位 12.63(-1.2) 準決勝【中1】 1組 会田 巧助(1) 八王子ひよどり山中 |
198位 12.67(0.6) 予選【中1】 1組 桑名 哲芯(1) 八王子学園中 |
199位 12.68(-0.8) 準決勝【中1】 3組 関 虎志朗(1) 世田谷区砧南中 |
200位 12.71(0.8) 予選【中1】 3組 南 雄翔(1) 町田一中 |
200位 12.71(-0.8) 準決勝【中1】 3組 南 雄翔(1) 町田一中 |
202位 12.72(-2.4) 準決勝【中1】 2組 小山 朝陽(1) あきる野東中 |
202位 12.72(0.6) 予選【中1】 1組 花崎 琥太郎(1) 足立区千寿桜堤中 |
204位 12.73(2.1) 予選【中1】 2組 老沼 賢心(1) 葛飾区桜道中 |
205位 12.74(0.8) 予選【中1】 3組 伊藤 壮歩(1) 府中八中 |
206位 12.75(-1.2) 準決勝【中1】 1組 高橋 蒼史(1) 墨田区本所中 |
207位 12.77(-0.8) 準決勝【中1】 3組 俐 空(1) 町田堺中 |
208位 12.78(0.4) 予選【中1】 4組 鎌田 浩輔(1) 千住ジュニア・足立十中 |
209位 12.79(0.4) 予選【中1】 4組 白井 颯真(1) 多摩諏訪中 |
210位 12.82(1.4) 予選【中1】 5組 石井 悠貴(1) 江東区深川五中 |
211位 12.83(0.7) 予選【中1】 6組 金田 蓮馬(1) 西東京田無四中 |
212位 12.84(0.6) 予選【中1】 1組 大内 翔太(1) 三鷹一中 |
213位 12.85(0.7) 予選【中1】 6組 藤尾 統梧(1) 足立区十四中 |
213位 12.85(2.1) 予選【中1】 2組 甲田 一稀(1) 町田南大谷中 |
215位 12.87(0.4) 予選【中1】 4組 杉本 波也斗(1) 城西中 |
216位 12.89(-1.2) 準決勝【中1】 1組 鈴木 陽亮(1) 多摩青陵中 |
216位 12.89(-2.4) 準決勝【中1】 2組 門池 匠巳(1) 三鷹一中 |
218位 12.91(-2.4) 準決勝【中1】 2組 五十嵐 大晴(1) 葛飾区桜道中 |
219位 12.92(0.4) 予選【中1】 4組 松浦 翔介(1) 八王子七国中 |
219位 12.92(-1.2) 準決勝【中1】 1組 桑名 哲芯(1) 八王子学園中 |
219位 12.92(2.1) 予選【中1】 2組 上野 孜聡(1) 町田堺中 |
219位 12.92(0.8) 予選【中1】 3組 金子 直央(1) 八王子五中 |
223位 12.93(0.8) 予選【中1】 3組 西大 奏良(1) 町田つくし野中 |
223位 12.93(0.7) 予選【中1】 6組 佐々木 善(1) 調布神代中 |
223位 12.93(0.7) 予選【中1】 6組 本橋 大吾(1) 新宿区西戸山中 |
226位 12.94(-2.4) 準決勝【中1】 2組 高田 悠輝(1) 東京学芸大附中 |
227位 12.95(-1.2) 準決勝【中1】 1組 北尾 倖太郎(1) 日本学園中 |
228位 12.98(0.4) 予選【中1】 4組 門田 悠希(1) 江東区二砂町中 |
229位 13.01(0.6) 予選【中1】 1組 青木 弘明(1) 立川一中 |
230位 13.05(-2.4) 準決勝【中1】 2組 山口 真広(1) 明星中 |
231位 13.06(-2.4) 準決勝【中1】 2組 花崎 琥太郎(1) 足立区千寿桜堤中 |
232位 13.28(2.1) 予選【中1】 2組 黒田 大我(1) 台東区浅草中 |
ランキング |
1位 22.11(1.8) 予選 6組 荒田 大将(3) 八王子椚田中 |
2位 22.32(1.0) 決勝 荒田 大将(3) 八王子椚田中 |
3位 22.45(1.0) 決勝 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
4位 22.74(0.4) 予選 5組 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
5位 22.83(1.0) 予選 1組 砂川 響介(3) 日野二中 |
6位 22.87(1.0) 予選 4組 大場 洋輝(3) 羽村一中 |
7位 22.88(1.0) 決勝 保坂 陽太(3) 武蔵村山一中 |
8位 22.89(1.0) 予選 4組 保坂 陽太(3) 武蔵村山一中 |
8位 22.89(1.0) 決勝 砂川 響介(3) 日野二中 |
10位 22.94(0.8) 予選 3組 栗原 晋作(3) 明大八王子中 |
11位 23.02(1.8) 予選 6組 松井 太佑(3) 成蹊中 |
11位 23.02(1.0) 決勝 栗原 晋作(3) 明大八王子中 |
13位 23.03(1.8) 予選 6組 松浦 良介(3) 国分寺一中 |
14位 23.06(1.0) 予選 4組 イルマス 琉生(3) 足立区千寿桜堤中 |
15位 23.08(1.0) 予選 1組 渡辺 真人(3) 明星中 |
15位 23.08(1.0) 決勝 大場 洋輝(3) 羽村一中 |
15位 23.08(1.8) 予選 6組 大久保 逞(3) 墨田区本所中 |
18位 23.09(1.3) 予選 2組 与那嶺 蒼磨(3) 足立区蒲原中 |
19位 23.10(0.4) 予選 5組 馬上 昌英(3) 本郷中 |
20位 23.17(0.8) 予選 3組 松本 浩太(3) 葛飾区小松中 |
21位 23.18(1.0) 予選 1組 石月 塁(3) 江戸川区南葛西中 |
22位 23.22(1.0) 決勝 松浦 良介(3) 国分寺一中 |
23位 23.31(0.8) 予選 3組 田口 侑磨(3) 葛飾区亀有中 |
24位 23.32(1.0) 予選 1組 油井 陸道(3) 小平一中 |
25位 23.42(1.0) 決勝 松井 太佑(3) 成蹊中 |
26位 23.43(1.3) 予選 2組 山口 耕達(3) 青梅新町中 |
27位 23.48(1.3) 予選 2組 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中 |
28位 23.61(1.8) 予選 6組 吉村 成矢(3) 渋谷区松涛中 |
29位 23.66(1.0) 予選 1組 伴 隼人(3) 三鷹四中 |
30位 23.72(1.0) 予選 1組 塩谷 征士(3) 都立大泉中 |
31位 23.73(1.0) 予選 4組 佐藤 日向(3) 日大一中 |
32位 23.75(0.4) 予選 5組 金子 真人(3) 江戸川区鹿骨中 |
33位 23.82(1.0) 予選 4組 竹下 優仁(3) 立川五中 |
33位 23.82(0.4) 予選 5組 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中 |
35位 23.91(0.4) 予選 5組 猿渡 仁(3) 砧中 |
36位 23.93(1.0) 予選 4組 河井 庵(3) 墨田区本所中 |
37位 24.06(1.0) 予選 4組 浅香 瑛太(3) 足立区西新井中 |
38位 24.08(0.8) 予選 3組 斎藤 勇樹(3) 日大三中 |
39位 24.17(1.8) 予選 6組 古性 聡一郎(3) 都武蔵高附中 |
40位 24.22(1.3) 予選 2組 市川 優空(3) 清瀬五中 |
41位 24.23(0.8) 予選 3組 田中 蒼悟(3) 調布神代中 |
42位 24.26(0.8) 予選 3組 西坂 秋郁(3) 武蔵野六中 |
43位 24.47(1.3) 予選 2組 富田 璃空(2) 足立区十四中 |
44位 24.66(1.0) 予選 1組 高橋 莉央(3) 足立区花保中 |
ランキング |
1位 50.64 決勝 山口 耕達(3) 青梅新町中 |
2位 50.68 決勝 栗原 晋作(3) 明大八王子中 |
3位 50.78 予選 2組 栗原 晋作(3) 明大八王子中 |
4位 50.99 決勝 問矢 勇太(3) あきる野御堂中 |
5位 51.01 予選 3組 問矢 勇太(3) あきる野御堂中 |
6位 51.10 予選 2組 馬上 昌英(3) 本郷中 |
7位 51.44 予選 5組 山口 耕達(3) 青梅新町中 |
8位 51.64 予選 2組 中川 就太(3) 東京都市大附等々力中 |
9位 51.79 四種競技 2組 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
10位 51.82 予選 4組 砂川 響介(3) 日野二中 |
11位 51.99 決勝 中川 就太(3) 東京都市大附等々力中 |
12位 52.06 予選 1組 吉村 成矢(3) 渋谷区松涛中 |
13位 52.09 予選 6組 古屋 瑛太(3) フォルテ・用賀中 |
14位 52.31 予選 4組 松浦 良介(3) 国分寺一中 |
15位 52.35 予選 6組 石月 塁(3) 江戸川区南葛西中 |
16位 52.62 決勝 吉村 成矢(3) 渋谷区松涛中 |
17位 52.70 予選 5組 市川 善太郎(3) 町田一中 |
18位 52.72 予選 2組 森山 大河(3) KMC陸上ク・武蔵野大 |
19位 53.02 決勝 古屋 瑛太(3) フォルテ・用賀中 |
20位 53.04 予選 4組 塩谷 征士(3) 都立大泉中 |
21位 53.28 予選 5組 沼沢 樹(3) 広尾学園中 |
22位 53.44 予選 3組 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中 |
23位 53.49 予選 3組 浅香 瑛太(3) 足立区西新井中 |
24位 53.52 四種競技 2組 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
25位 53.54 予選 3組 吉田 櫂(3) 巣鴨中 |
26位 53.55 予選 1組 小山 祐哉(3) 渋谷区代々木中 |
27位 53.56 予選 5組 宮里 真士朗(3) 渋谷本町学園中 |
28位 53.60 予選 6組 葛西 翔大(3) 府中四中 |
29位 53.73 予選 1組 木瀬 怜(3) 八王子椚田中 |
30位 53.82 四種競技 2組 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
31位 53.85 予選 2組 金子 真人(3) 江戸川区鹿骨中 |
32位 53.86 予選 4組 石原 葉(3) 調布三中 |
33位 53.87 四種競技 2組 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
34位 54.00 予選 5組 都築 英亮(3) 東大和四中 |
35位 54.29 予選 2組 根本 琉生(3) 立川二中 |
36位 54.34 予選 6組 斎藤 鷹一(3) 文京区九中 |
37位 54.52 予選 5組 田中 大亮(3) 中央区銀座中 |
37位 54.52 予選 4組 大野 彰人(3) 多摩青陵中 |
39位 54.56 予選 5組 土居 佳輔(3) 大田区大森三中 |
40位 54.66 四種競技 2組 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
41位 54.68 予選 1組 長島 立樹(3) 文京区九中 |
42位 54.93 四種競技 2組 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
43位 54.99 予選 6組 中沢 伶輔(3) 墨田区寺島中 |
44位 55.11 予選 4組 小口 蓮(3) 東大附中等中 |
45位 55.30 予選 4組 恵良 渚(3) 三鷹中等中 |
46位 55.33 予選 6組 新地 愛(2) 立川国際中 |
47位 55.55 予選 2組 宮木 柊弥(3) 八王子一中 |
48位 55.56 予選 4組 明光 真寛(3) フォルテ・用賀中 |
49位 55.63 予選 6組 高岡 渚(3) 多摩青陵中 |
50位 55.84 四種競技 1組 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
51位 56.02 四種競技 2組 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
52位 56.10 四種競技 2組 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
53位 56.27 四種競技 1組 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
54位 56.37 予選 2組 菅野 隼(3) 三鷹六中 |
55位 56.54 四種競技 1組 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
56位 56.62 四種競技 1組 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
57位 57.81 四種競技 1組 ラム 清毅(3) 桜木中 |
58位 59.91 四種競技 1組 室永 満天(3) 落合中 |
59位 61.00 四種競技 1組 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
ランキング |
1位 2.00.42 予選 1組 大杉 真人(3) 墨田区吾嬬立花中 |
2位 2.00.79 予選 5組 日比野 穣(2) 都桜修館中等中 |
3位 2.02.31 予選 4組 市川 善太郎(3) 町田一中 |
4位 2.02.49 予選 1組 飯田 英斗(3) 青梅新町中 |
5位 2.02.98 決勝 日比野 穣(2) 都桜修館中等中 |
6位 2.03.10 予選 4組 麻田 結斗(3) 足立区九中 |
7位 2.03.84 予選 1組 塩野 剛大(3) 穎明館中 |
7位 2.03.84 予選 5組 植田 翔己(3) 国分寺三中 |
9位 2.03.88 決勝 大杉 真人(3) 墨田区吾嬬立花中 |
10位 2.03.92 決勝 市川 善太郎(3) 町田一中 |
11位 2.03.98 予選 4組 岩橋 祐大(3) 立川三中 |
12位 2.04.59 予選 2組 福田 幸喜(3) 砧中 |
13位 2.04.69 予選 2組 茂木 琳(3) 江東区深川五中 |
14位 2.04.83 決勝 飯田 英斗(3) 青梅新町中 |
15位 2.04.88 予選 3組 藤原 虎太朗(3) 調布五中 |
16位 2.04.99 決勝 植田 翔己(3) 国分寺三中 |
17位 2.05.24 予選 2組 平川 大雅(3) 江東区亀戸中 |
18位 2.05.29 決勝 岩橋 祐大(3) 立川三中 |
19位 2.05.72 予選 4組 荒木 陽輝(3) 立川八中 |
20位 2.05.79 予選 3組 森田 煌生(2) 世田谷区烏山中 |
21位 2.05.95 決勝 麻田 結斗(3) 足立区九中 |
22位 2.06.12 予選 3組 本田 壮哉(3) 江東区大島西中 |
23位 2.06.15 予選 5組 根本 琉生(3) 立川二中 |
24位 2.06.24 決勝 塩野 剛大(3) 穎明館中 |
25位 2.06.69 予選 3組 平井 雄都(3) 西東京田無一中 |
26位 2.06.74 予選 3組 大前 心護(3) KJR・L・足立十一中 |
27位 2.06.91 予選 1組 藤原 慶尚(3) 武蔵野六中 |
28位 2.08.26 予選 2組 高橋 律人(3) 西東京ひばりが丘中 |
29位 2.09.07 予選 2組 土居 佳輔(3) 大田区大森三中 |
30位 2.09.80 予選 4組 高岡 渚(3) 多摩青陵中 |
31位 2.09.82 予選 3組 土方 廉矢(3) 日野七生中 |
32位 2.10.21 予選 5組 恵良 渚(3) 三鷹中等中 |
33位 2.10.35 予選 3組 梶山 陽輝(3) 西東京田無四中 |
34位 2.11.18 予選 5組 松永 祐樹(3) 小平三中 |
35位 2.11.36 予選 5組 池亀 陽斗(2) 板橋区志村四中 |
36位 2.11.68 予選 1組 小喜多 行雲(3) 杉並区松溪中 |
37位 2.12.48 予選 1組 酒井 琉偉(3) 東大和四中 |
38位 2.12.85 予選 2組 上条 アタル(2) 八王子恩方中 |
39位 2.13.57 予選 5組 高瀬 夏(3) 八王子みなみ野中 |
40位 2.13.58 予選 1組 本田 旺司(3) 世田谷区弦巻中 |
41位 2.15.18 予選 4組 大島 康希(3) 町田南大谷中 |
42位 2.17.76 予選 3組 渋谷 玖蒼(2) 横川中 |
ランキング |
1位 4.06.78 タイムレース 1組 北条 文隆(3) 早稲田実業中 |
2位 4.08.34 タイムレース 1組 出口 覇迦(3) 足立区千寿桜堤中 |
3位 4.12.07 タイムレース 1組 東条 暖(3) 世田谷富士中 |
4位 4.12.62 タイムレース 2組 山川 朔太朗(3) 立教池袋中 |
5位 4.12.78 タイムレース 1組 藤原 虎太朗(3) 調布五中 |
6位 4.13.13 タイムレース 1組 山本 穂高(2) 城北AC・豊玉中 |
7位 4.14.48 タイムレース 1組 出家 恒知(3) 早稲田実業中 |
8位 4.14.53 タイムレース 2組 石井 幹成(3) 足立区十一中 |
9位 4.14.80 タイムレース 1組 樋口 隼(2) 葛飾区堀切中 |
10位 4.15.55 タイムレース 2組 大胡 柊人(3) 足立区蒲原中 |
11位 4.16.61 タイムレース 2組 斎田 真也(2) 八王子一中 |
12位 4.16.78 タイムレース 1組 竹内 雅功(2) 葛飾区新宿中 |
13位 4.16.92 タイムレース 1組 大室 晴空(3) 北区稲付中 |
14位 4.17.03 タイムレース 2組 野口 敬古(2) 大田区出雲中 |
15位 4.18.00 タイムレース 2組 平本 大河(2) 早稲田高等学院中 |
16位 4.18.01 タイムレース 3組 庄司 勇吹(3) 江東区二南砂中 |
17位 4.18.04 タイムレース【中1】 1組 伊藤 洋輝(1) 江戸川区鹿骨中 |
18位 4.19.25 タイムレース 2組 伊藤 翔貴(2) 江戸川区二之江中 |
19位 4.19.72 タイムレース 1組 細井 渚吾(3) 目黒区大鳥中 |
20位 4.19.98 タイムレース 3組 堀 千秋(3) 都富士高附中 |
21位 4.20.07 タイムレース 1組 宮永 陽太(2) 足立区千寿桜堤中 |
22位 4.20.64 タイムレース【中1】 1組 横山 晴馬(1) 江戸川区葛西三中 |
23位 4.20.66 タイムレース 1組 松下 幸永(3) 城北AC・新田学園中 |
24位 4.20.68 タイムレース 3組 木村 悠未(3) 小平五中 |
25位 4.20.86 タイムレース 1組 古閑 順雄(3) 八王子中山中 |
26位 4.21.38 タイムレース 3組 桜井 信吾(3) 城北学園城北中 |
27位 4.21.51 タイムレース 3組 土方 廉矢(3) 日野七生中 |
28位 4.22.08 タイムレース 1組 当房 潤也(3) 音羽中 |
29位 4.22.38 タイムレース【中1】 1組 豊里 壮矢(1) KJR・L・足立十二中 |
30位 4.22.85 タイムレース 3組 佐藤 翔太(2) 大田区志茂田中 |
31位 4.23.51 タイムレース 3組 中村 瑠希(3) 新宿区西戸山中 |
32位 4.23.58 タイムレース 2組 宮崎 寛大(2) 町田堺中 |
33位 4.23.93 タイムレース 2組 小峰 太樹(2) 墨田区桜堤中 |
34位 4.24.39 タイムレース 1組 河野 楓雅(3) KJR・L・足立十一中 |
35位 4.24.41 タイムレース 3組 大久保 武(2) 城北AC・清瀬中 |
36位 4.24.47 タイムレース 3組 加賀 龍之介(2) 独協中 |
37位 4.24.70 タイムレース 4組 藤原 慶尚(3) 武蔵野六中 |
38位 4.24.82 タイムレース 3組 三尋木 珀(3) 砧中 |
39位 4.25.18 タイムレース 2組 清水 大馳(2) 東海大附高輪台中 |
40位 4.25.34 タイムレース 4組 山下 莉空(3) 立川二中 |
41位 4.26.19 タイムレース 3組 日比野 穣(2) 都桜修館中等中 |
42位 4.26.46 タイムレース 3組 岡田 岬樹(3) 足立区千寿桜堤中 |
43位 4.27.15 タイムレース 4組 川田 倖太朗(3) 八王子一中 |
44位 4.27.33 タイムレース 1組 高岸 笑輝(2) 豊渓中 |
45位 4.27.38 タイムレース 3組 佐藤 祥真(3) 板橋区赤塚二中 |
46位 4.28.61 タイムレース 2組 相沢 陽(3) 千住ジュニア・吾嬬二中 |
47位 4.28.98 タイムレース 2組 福田 幸喜(3) 砧中 |
48位 4.29.07 タイムレース 4組 川那子 叶有(2) 城北AC・豊玉中 |
49位 4.29.19 タイムレース 4組 小沢 昇弘(3) 日野一中 |
50位 4.29.50 タイムレース 4組 脇川 大輝(2) 練馬区谷原中 |
51位 4.29.56 タイムレース 4組 石井 晴翔(2) 三鷹六中 |
52位 4.29.74 タイムレース【中1】 1組 溝部 幸太(1) 荒川区南千住二中 |
53位 4.30.21 タイムレース 4組 梶山 陽輝(3) 西東京田無四中 |
54位 4.30.28 タイムレース【中1】 1組 曽田 未来(1) 八王子一中 |
55位 4.30.54 タイムレース 4組 茂木 琳(3) 江東区深川五中 |
56位 4.30.69 タイムレース 3組 香月 遥馬(3) 世田谷区用賀中 |
57位 4.32.04 タイムレース 4組 田中 遼大(3) 八王子恩方中 |
58位 4.32.99 タイムレース 2組 橋本 湊(2) 成城学園中 |
59位 4.34.56 タイムレース 2組 伊東 和之(2) 城北学園城北中 |
60位 4.35.97 タイムレース 4組 山本 大幹(3) 江戸川区西葛西中 |
61位 4.38.13 タイムレース【中1】 1組 丸 昌之介(1) 城北AC・西池袋中 |
62位 4.38.88 タイムレース 4組 永井 慎一(3) 町田二中 |
63位 4.39.57 タイムレース【中1】 1組 岡崎 悠理(1) 城北AC・開進一中 |
64位 4.40.89 タイムレース 2組 小椋 龍磨(3) KJR・L・足立十一中 |
65位 4.41.23 タイムレース【中1】 1組 日野 颯介(1) 世田谷区千歳中 |
66位 4.42.31 タイムレース【中1】 2組 麻田 朔生(1) 足立区九中 |
67位 4.42.60 タイムレース 4組 江上 泰正(2) 光が丘二中 |
68位 4.43.69 タイムレース【中1】 2組 山岸 胡太郎(1) KJR・L・足立十一中 |
69位 4.44.57 タイムレース【中1】 2組 星 玖龍(1) あきる野西中 |
70位 4.44.63 タイムレース 3組 戸田 蒼(3) 世田谷区梅丘中 |
71位 4.44.94 タイムレース【中1】 2組 猪鼻 陸人(1) 早稲田実業中 |
72位 4.48.38 タイムレース【中1】 3組 新田 大翔(1) かえつ有明中 |
73位 4.48.44 タイムレース【中1】 2組 北尻 武(1) 東学大附竹早中 |
74位 4.48.97 タイムレース【中1】 2組 田中 嵩人(1) 渋谷本町学園中 |
75位 4.49.13 タイムレース【中1】 3組 前島 麦昇(1) 大田区大森三中 |
76位 4.49.46 タイムレース【中1】 2組 本庄 健一(1) 八王子二中 |
77位 4.50.24 タイムレース【中1】 3組 中川 夢絆(1) あきる野西中 |
78位 4.50.32 タイムレース【中1】 1組 山田 暖人(1) 練馬区大泉学園桜中 |
79位 4.50.73 タイムレース【中1】 2組 山田 銀太郎(1) 足立区九中 |
80位 4.50.84 タイムレース【中1】 3組 吉見 翠(1) 東海大附高輪台中 |
81位 4.51.31 タイムレース【中1】 2組 嶋津 海寿(1) 開成中 |
82位 4.52.00 タイムレース【中1】 1組 伊藤 明斗(1) 国分寺一中 |
83位 4.52.03 タイムレース【中1】 3組 浜口 大翔(1) 江戸川区二之江中 |
84位 4.52.43 タイムレース【中1】 2組 高塚 悠(1) 足立区東綾瀬中 |
85位 4.52.60 タイムレース【中1】 3組 平野 秀明(1) 桜木中 |
86位 4.52.99 タイムレース【中1】 2組 唐鎌 琉依(1) 足立区十三中 |
87位 4.53.29 タイムレース【中1】 3組 伊作 颯真(1) 立教池袋中 |
88位 4.55.59 タイムレース【中1】 3組 清水 琥太朗(1) 三鷹六中 |
89位 4.56.27 タイムレース 3組 浜口 一颯(2) 江戸川区二之江中 |
90位 4.56.91 タイムレース【中1】 3組 岩崎 修斗(1) 調布五中 |
91位 4.58.38 タイムレース【中1】 2組 水野 和輝(1) 町田つくし野中 |
92位 4.59.36 タイムレース【中1】 3組 橋本 飛海真(1) 東村山七中 |
93位 5.00.87 タイムレース【中1】 3組 山岸 快(1) 練馬区石神井西中 |
94位 5.02.09 タイムレース【中1】 1組 榎本 遥斗(1) 日野一中 |
95位 5.08.48 タイムレース【中1】 2組 関 優来(1) 足立区十一中 |
96位 5.09.04 タイムレース【中1】 1組 荻野 理太郎(1) 豊島区駒込中 |
97位 5.10.89 タイムレース【中1】 2組 内山 倖太朗(1) 早稲田実業中 |
ランキング |
1位 8.55.55 タイムレース 1組 出口 覇迦(3) 足立区千寿桜堤中 |
2位 8.57.45 タイムレース 1組 山本 穂高(2) 城北AC・豊玉中 |
3位 9.02.77 タイムレース 1組 平本 大河(2) 早稲田高等学院中 |
4位 9.15.45 タイムレース 1組 出家 恒知(3) 早稲田実業中 |
5位 9.21.55 タイムレース 2組 大室 晴空(3) 北区稲付中 |
6位 9.22.93 タイムレース 1組 竹内 雅功(2) 葛飾区新宿中 |
7位 9.23.54 タイムレース 1組 加賀 龍之介(2) 独協中 |
8位 9.23.70 タイムレース 1組 大久保 武(2) 城北AC・清瀬中 |
9位 9.24.92 タイムレース 1組 松下 幸永(3) 城北AC・新田学園中 |
10位 9.32.51 タイムレース 2組 高岸 笑輝(2) 豊渓中 |
11位 9.32.63 タイムレース 1組 樋口 隼(2) 葛飾区堀切中 |
12位 9.35.30 タイムレース 2組 野口 敬古(2) 大田区出雲中 |
13位 9.35.40 タイムレース 3組 西崎 大貴(3) 西東京田無四中 |
14位 9.36.31 タイムレース 1組 川那子 叶有(2) 城北AC・豊玉中 |
15位 9.36.96 タイムレース 2組 古閑 順雄(3) 八王子中山中 |
16位 9.38.33 タイムレース 2組 山本 大幹(3) 江戸川区西葛西中 |
17位 9.39.06 タイムレース 2組 清水 大馳(2) 東海大附高輪台中 |
18位 9.42.49 タイムレース 3組 石井 晴翔(2) 三鷹六中 |
19位 9.42.51 タイムレース 1組 村松 丈慈(2) 荒川区南千住二中 |
20位 9.43.07 タイムレース 2組 井田 志燕(3) 多摩諏訪中 |
21位 9.43.08 タイムレース 3組 木村 悠未(3) 小平五中 |
22位 9.43.69 タイムレース 1組 伊藤 翔貴(2) 江戸川区二之江中 |
23位 9.44.96 タイムレース 2組 佐藤 珀礼(3) 足立区蒲原中 |
24位 9.44.97 タイムレース 2組 石井 幹成(3) 足立区十一中 |
25位 9.45.52 タイムレース 3組 池田 侑生(3) 大田区大森三中 |
26位 9.47.26 タイムレース 1組 相沢 陽(3) 千住ジュニア・吾嬬二中 |
27位 9.48.31 タイムレース 1組 東 翼作(2) あきる野西中 |
28位 9.48.82 タイムレース 3組 田中 遼大(3) 八王子恩方中 |
29位 9.50.33 タイムレース 2組 吉川 優亮(3) 墨田区吾嬬立花中 |
30位 9.50.65 タイムレース 1組 小田嶋 啓吾(2) 江戸川区二之江中 |
31位 9.50.98 タイムレース 3組 小峰 太樹(2) 墨田区桜堤中 |
32位 9.51.59 タイムレース 3組 宮崎 寛大(2) 町田堺中 |
33位 9.51.69 タイムレース 2組 板井 良太(3) 中央区銀座中 |
34位 9.51.75 タイムレース 3組 松岡 真輝(2) 城北AC・新田学園中 |
35位 9.54.97 タイムレース 2組 大場 充翔(3) 江戸川区鹿骨中 |
36位 9.58.18 タイムレース 1組 山川 朔太朗(3) 立教池袋中 |
37位 9.58.43 タイムレース 3組 江川 颯大(2) 世田谷区弦巻中 |
38位 10.01.12 タイムレース 2組 佐藤 祥真(3) 板橋区赤塚二中 |
39位 10.02.53 タイムレース 2組 守屋 亮汰(3) KJR・L・足立十一中 |
40位 10.03.67 タイムレース 3組 竹花 廉太郎(2) 町田堺中 |
41位 10.04.31 タイムレース 2組 梅田 快哉(2) BEATAC・松沢中 |
42位 10.04.62 タイムレース 2組 川井 光太(3) 淑徳巣鴨中 |
43位 10.05.49 タイムレース 3組 小沢 昇弘(3) 日野一中 |
44位 10.06.63 タイムレース 2組 佐藤 翔太(2) 大田区志茂田中 |
45位 10.07.69 タイムレース 2組 桜井 信吾(3) 城北学園城北中 |
46位 10.10.37 タイムレース 2組 庄司 勇吹(3) 江東区二南砂中 |
46位 10.10.37 タイムレース 3組 香月 遥馬(3) 世田谷区用賀中 |
48位 10.10.63 タイムレース 2組 橋本 湊(2) 成城学園中 |
49位 10.11.81 タイムレース 3組 江上 泰正(2) 光が丘二中 |
50位 10.21.47 タイムレース 1組 中村 和真(3) KJR・L・足立十一中 |
51位 10.24.41 タイムレース 3組 宮沢 蒼空(3) 芝中 |
52位 10.37.38 タイムレース 3組 遠藤 颯来(3) 府中三中 |
53位 10.51.32 タイムレース 2組 田端 響希(3) 渋谷本町学園中 |
ランキング |
1位 14.03(0.6) 予選 3組 片瀬 亘(3) 北区赤羽岩渕中 |
2位 14.16(-1.9) 決勝 片瀬 亘(3) 北区赤羽岩渕中 |
3位 14.17(0.4) 予選 7組 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
4位 14.24(-1.9) 決勝 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中 |
5位 14.33(0.1) 予選 8組 門田 拓磨(3) 江東区二砂町中 |
6位 14.36(0.2) 四種競技 3組 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
7位 14.44(-0.7) 予選 1組 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中 |
8位 14.54(-0.5) 予選 2組 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中 |
9位 14.64(-1.9) 決勝 門田 拓磨(3) 江東区二砂町中 |
10位 14.67(1.0) 四種競技 2組 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
11位 14.74(-1.9) 決勝 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
12位 14.76(-1.9) 決勝 藤原 啓寛(3) 駒場東邦中 |
13位 14.77(0.8) 予選 6組 山口 敬二郎(3) 江戸川区清新一中 |
14位 14.82(1.8) 予選 4組 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
15位 15.01(0.4) 予選 7組 藤原 啓寛(3) 駒場東邦中 |
16位 15.05(-0.7) 予選 1組 小林 直太郎(3) 日野七生中 |
17位 15.08(0.4) 予選 5組 岩本 然(2) 都南多摩中等中 |
18位 15.13(0.6) 予選 3組 小林 駿之介(3) 八王子二中 |
19位 15.17(0.4) 予選 5組 池田 悠斗(3) 府中四中 |
20位 15.24(0.1) 予選 8組 皆川 僚馬(3) 明大八王子中 |
21位 15.30(1.0) 四種競技 2組 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
22位 15.32(-1.9) 決勝 山口 敬二郎(3) 江戸川区清新一中 |
23位 15.35(1.3) 四種競技 1組 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
24位 15.37(0.4) 予選 7組 ラム 清毅(3) 桜木中 |
25位 15.60(1.8) 予選 4組 柴田 凛々斗(3) 台東区浅草中 |
26位 15.61(0.4) 予選 7組 浅野 朱人(3) 江東区深川五中 |
27位 15.63(1.3) 四種競技 1組 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
28位 15.65(0.8) 予選 6組 中西 翔(3) 瑞穂中 |
29位 15.66(1.3) 四種競技 1組 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
30位 15.73(1.8) 予選 4組 森田 凛太郎(3) 足立区花保中 |
31位 15.79(-0.7) 予選 1組 塚本 敢大(2) 台東区柏葉中 |
32位 15.83(0.2) 四種競技 3組 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
33位 15.89(1.0) 四種競技 2組 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
34位 15.92(0.8) 予選 6組 一志 圭悟(3) 青梅三中 |
35位 15.94(1.0) 四種競技 2組 ラム 清毅(3) 桜木中 |
36位 16.01(0.6) 予選 3組 辺泥 彬(3) 落合中 |
37位 16.04(-0.7) 予選 1組 菊谷 倫嘉(3) 江東区二砂町中 |
38位 16.05(1.8) 予選 4組 高山 悠(3) あきる野東中 |
39位 16.09(1.8) 予選 4組 吉満 健太(2) 江東区三亀戸中 |
40位 16.12(1.8) 予選 4組 前谷 聡真(2) 練馬区開進四中 |
41位 16.30(0.4) 予選 5組 深見 祐太朗(3) 練馬区石神井中 |
42位 16.44(0.1) 予選 8組 田村 洋樹(3) 町田二中 |
43位 16.47(0.4) 予選 7組 井上 来斗(3) 武蔵村山一中 |
44位 16.48(0.4) 予選 5組 石田 康治(3) 府中五中 |
45位 16.49(1.8) 予選 4組 高橋 健太(2) 練馬区中村中 |
46位 16.59(0.1) 予選 8組 室永 満天(3) 落合中 |
47位 16.69(1.0) 四種競技 2組 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
48位 16.81(-0.7) 予選 1組 岩崎 陽汰(3) 府中十中 |
49位 16.83(0.2) 四種競技 3組 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
50位 16.85(0.2) 四種競技 3組 室永 満天(3) 落合中 |
51位 16.89(0.8) 予選 6組 河津 瑛斗(2) 江戸川区篠崎二中 |
52位 16.97(-0.5) 予選 2組 西川 俊斗(3) 足立区十一中 |
53位 17.20(1.0) 四種競技 2組 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
54位 17.22(-0.5) 予選 2組 松村 高成(2) JFAC・七国中 |
55位 17.33(0.8) 予選 6組 我妻 大和(2) 八王子二中 |
56位 17.46(0.6) 予選 3組 阿部 航(3) 東村山七中 |
57位 17.54(0.1) 予選 8組 荒井 世羅(3) 昭島福島中 |
58位 17.73(0.6) 予選 9組 岡本 隼太朗(3) 三鷹七中 |
59位 17.82(1.3) 四種競技 1組 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
60位 17.91(0.1) 予選 8組 田中 瑠(3) 墨田区吾嬬立花中 |
61位 17.97(0.2) 四種競技 3組 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
62位 19.86(0.4) 予選 7組 浜崎 恒大(3) 八王子恩方中 |
ランキング |
1位 43.66 決勝 江東区亀戸中 |
2位 43.87 予選 4組 立教池袋中 |
2位 43.87 決勝 立教池袋中 |
4位 44.12 予選 7組 日野三沢中 |
5位 44.22 決勝 江東区深川五中 |
6位 44.23 予選 3組 江東区亀戸中 |
7位 44.34 決勝 フォルテ・用賀中 |
8位 44.39 決勝 墨田区本所中 |
9位 44.40 決勝 本郷中 |
10位 44.41 予選 6組 江東区深川五中 |
11位 44.47 予選 1組 本郷中 |
12位 44.50 予選 1組 フォルテ・用賀中 |
13位 44.66 予選 2組 墨田区本所中 |
13位 44.66 予選 6組 江戸川区西葛西中 |
15位 44.76 決勝 江戸川区西葛西中 |
16位 44.81 予選 6組 足立区蒲原中 |
17位 44.82 予選 2組 板橋区高島三中 |
18位 44.85 予選 3組 世田谷区松沢中 |
19位 44.96 決勝 日野三沢中 |
20位 45.04 予選 7組 世田谷区緑丘中 |
21位 45.09 予選 4組 八王子椚田中 |
22位 45.12 予選 4組 巣鴨中 |
23位 45.27 予選 3組 駒場東邦中 |
24位 45.28 予選 5組 調布三中 |
25位 45.33 予選 6組 羽村一中 |
26位 45.36 予選 1組 文京区九中 |
27位 45.37 予選 8組 立川五中 |
28位 45.48 予選 7組 江戸川区篠崎二中 |
29位 45.50 予選 4組 青梅三中 |
30位 45.55 予選 2組 早稲田実業中 |
31位 45.69 予選 3組 江東区二砂町中 |
32位 45.77 予選 7組 八王子浅川中 |
33位 45.79 予選 2組 国学院大久我山中 |
34位 45.83 予選 1組 府中四中 |
34位 45.83 予選 7組 町田忠生中 |
36位 45.86 予選 7組 桜木中 |
37位 45.96 予選 6組 八王子七中 |
37位 45.96 予選 3組 明大八王子中 |
39位 46.14 予選 8組 都富士高附中 |
40位 46.20 予選 8組 江戸川区鹿骨中 |
41位 46.21 予選 5組 足立区花保中 |
42位 46.24 予選 3組 立川国際中 |
43位 46.31 予選 1組 青梅新町中 |
44位 46.32 予選 4組 三鷹五中 |
45位 46.34 予選 5組 足立区六月中 |
46位 46.46 予選 4組 町田南大谷中 |
47位 46.49 予選 8組 台東区浅草中 |
48位 46.57 予選 3組 成蹊中 |
49位 46.64 予選 2組 世田谷区砧南中 |
50位 46.66 予選 1組 世田谷区千歳中 |
51位 46.83 予選 5組 町田堺中 |
52位 46.88 予選 7組 板橋区高島二中 |
53位 47.04 予選 3組 小平三中 |
54位 47.10 予選 8組 東大和一中 |
55位 47.11 予選 4組 世田谷区桜丘中 |
55位 47.11 決勝【低学年】 墨田区本所中 |
57位 47.12 予選 7組 江東区二南砂中 |
58位 47.15 予選 2組 葛飾区亀有中 |
59位 47.26 予選 1組 渋谷区原宿外苑中 |
60位 47.49 予選 5組 国分寺三中 |
61位 47.67 予選【低学年】 2組 墨田区本所中 |
62位 47.68 決勝【低学年】 町田堺中 |
63位 47.75 決勝【低学年】 調布神代中 |
64位 47.78 予選【低学年】 1組 町田堺中 |
65位 47.81 決勝【低学年】 板橋区志村五中 |
66位 47.84 予選【低学年】 3組 調布神代中 |
67位 47.93 予選 6組 日野二中 |
68位 47.95 予選 5組 八王子恩方中 |
69位 48.06 予選 6組 八王子打越中 |
70位 48.12 決勝【低学年】 練馬区石神井中 |
71位 48.16 予選【低学年】 5組 板橋区志村五中 |
72位 48.18 予選【低学年】 1組 都立大泉中 |
73位 48.23 予選【低学年】 5組 練馬区石神井中 |
74位 48.24 決勝【低学年】 江東区深川五中 |
74位 48.24 予選【低学年】 1組 江東区深川五中 |
76位 48.38 予選 8組 足立区西新井中 |
77位 48.53 予選【低学年】 2組 多摩和田中 |
78位 48.60 予選【低学年】 1組 武蔵野一中 |
79位 48.69 予選【低学年】 4組 あきる野西中 |
80位 48.71 予選【低学年】 3組 立教池袋中 |
81位 48.73 予選【低学年】 3組 八王子一中 |
82位 48.80 決勝【低学年】 多摩和田中 |
83位 48.81 予選【低学年】 2組 江戸川区南葛西中 |
84位 48.85 予選【低学年】 4組 葛飾区桜道中 |
85位 48.91 予選【低学年】 5組 世田谷区千歳中 |
86位 48.97 予選【低学年】 2組 墨田区両国中 |
87位 49.04 予選【低学年】 5組 八王子川口中 |
88位 49.05 決勝【低学年】 都立大泉中 |
89位 49.20 予選【低学年】 2組 練馬区光が丘三中 |
89位 49.20 予選【低学年】 2組 攻玉社中 |
91位 49.27 予選【低学年】 5組 巣鴨中 |
92位 49.32 予選【低学年】 3組 北区赤羽岩渕中 |
93位 49.42 予選【低学年】 4組 本郷中 |
94位 49.43 予選【低学年】 1組 江東区二砂町中 |
94位 49.43 予選【低学年】 3組 明大附中野中 |
96位 49.46 予選【低学年】 3組 青梅霞台中 |
97位 49.53 予選【低学年】 5組 足立区十三中 |
98位 49.59 予選【低学年】 1組 世田谷区駒沢中 |
99位 49.65 予選【低学年】 5組 青梅二中 |
100位 50.32 予選【低学年】 4組 調布五中 |
101位 50.40 予選【低学年】 1組 府中二中 |
102位 50.50 予選【低学年】 3組 青山学院中 |
103位 50.67 予選【低学年】 2組 府中八中 |
104位 50.84 予選【低学年】 3組 武蔵野四中 |
105位 51.03 予選【低学年】 4組 西東京ひばりが丘中 |
106位 54.43 予選 5組 葛飾区金町中 |
ランキング |
1位 1.88 決勝 星 海成(3) 練馬区開進四中 |
2位 1.85 決勝 梅沢 琥誠(3) 青梅霞台中 |
3位 1.79 決勝 吉森 功起(3) 八王子二中 |
4位 1.76 決勝 高間 宥成(3) 江東区二南砂中 |
4位 1.76 決勝 根本 陽太(3) 江戸川区篠崎二中 |
6位 1.73 四種競技 1組 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
6位 1.73 決勝 園花 海斗(2) あきる野御堂中 |
6位 1.73 決勝 志渡沢 和夫(3) 江戸川区小岩三中 |
6位 1.73 四種競技 1組 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
10位 1.68 決勝 大竹 剛生(3) 立川四中 |
10位 1.68 決勝 前田 凪(3) 府中五中 |
10位 1.68 決勝 鈴木 想甫(3) 江東区二南砂中 |
10位 1.68 決勝 立本 涼汰(3) 大田区大森十中 |
10位 1.68 決勝 加藤 雅道(3) 練馬区開進四中 |
15位 1.67 四種競技 2組 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
15位 1.67 四種競技 2組 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
17位 1.64 四種競技 1組 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
18位 1.63 決勝 鈴木 創介(3) 西東京田無四中 |
18位 1.63 決勝 成川 怜玖(3) 江戸川区篠崎二中 |
18位 1.63 決勝 平田 陽(2) 江戸川区南葛西二中 |
18位 1.63 決勝 工藤 友哉(3) 東村山一中 |
18位 1.63 決勝 宇井 俊太郎(3) 本郷中 |
18位 1.63 決勝 本多 剛丸(2) 西東京田無一中 |
18位 1.63 決勝 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
18位 1.63 決勝 岡村 遥人(2) 町田南成瀬中 |
18位 1.63 決勝 上原 孝仁(2) 府中二中 |
27位 1.61 四種競技 2組 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
27位 1.61 四種競技 1組 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
29位 1.58 決勝 松村 卓弥(2) 八王子由木中 |
29位 1.58 四種競技 2組 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
29位 1.58 決勝 大河 春斗(2) 町田二中 |
29位 1.58 決勝 藤村 恒太(3) あきる野西中 |
29位 1.58 四種競技 1組 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
29位 1.58 決勝 安楽 雄大(3) 八王子別所中 |
35位 1.53 決勝 奥島 未来(3) 成蹊中 |
36位 1.52 四種競技 2組 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
36位 1.52 四種競技 2組 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
38位 1.49 四種競技 1組 室永 満天(3) 落合中 |
38位 1.49 四種競技 1組 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
40位 1.46 四種競技 1組 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
41位 1.43 四種競技 2組 ラム 清毅(3) 桜木中 |
ランキング |
1位 3.70 決勝 岩間 翔琉(3) 江東区深川五中 |
2位 3.50 決勝 荘司 龍玖(3) 調布三中 |
3位 3.40 決勝 金子 太峨(3) 八王子二中 |
3位 3.40 決勝 志村 瑛人(2) 八王子二中 |
3位 3.40 決勝 鈴木 源己(3) 都富士高附中 |
6位 3.30 決勝 石田 創良(3) 明星学園中 |
6位 3.30 決勝 端谷 治太(3) 立教池袋中 |
6位 3.30 決勝 花香 寿直(3) 立教池袋中 |
9位 3.20 決勝 清 碧人(2) 八王子恩方中 |
10位 3.10 決勝 小沢 東吾(3) 青梅霞台中 |
11位 3.00 決勝 登 明樹(2) 江東区深川五中 |
ランキング |
1位 6.68(-0.3) 予選 1組 内藤 健太(3) 桐朋中 |
2位 6.61(2.0) 決勝 奥沢 雄音(3) 小平四中 |
3位 6.49(1.6) 決勝 真島 悠吾(3) 日野大坂上中 |
4位 6.41(-0.3) 決勝 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
5位 6.39(0.5) 決勝 山本 大輝(3) 桐朋中 |
6位 6.34(0.8) 予選 2組 金子 拓未(3) 八王子二中 |
7位 6.30(0.5) 決勝 金子 拓未(3) 八王子二中 |
8位 6.29(0.5) 予選 2組 森田 遥斗(3) 江戸川区西葛西中 |
8位 6.29(0.4) 予選 1組 鈴木 大晴(3) 北区王子桜中 |
10位 6.28(1.6) 決勝 鈴木 大晴(3) 北区王子桜中 |
11位 6.26(0.3) 予選 2組 真島 悠吾(3) 日野大坂上中 |
11位 6.26(0.7) 予選 1組 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
13位 6.25(1.0) 予選 2組 山本 大輝(3) 桐朋中 |
14位 6.23(0.1) 予選 2組 辻 晴太(3) 杉並区松溪中 |
15位 6.20(-0.6) 決勝 森田 遥斗(3) 江戸川区西葛西中 |
16位 6.17(1.1) 予選 2組 奥沢 雄音(3) 小平四中 |
16位 6.17(2.0) 決勝 横内 快成(3) 江東区深川五中 |
18位 6.12(0.5) 予選 1組 関野 瑛介(3) 日野大坂上中 |
19位 6.06(0.3) 決勝 辻 晴太(3) 杉並区松溪中 |
20位 6.03(-0.4) 予選 1組 滝本 泰誠(2) 八王子学園中 |
21位 6.01(-0.3) 予選 2組 横内 快成(3) 江東区深川五中 |
22位 5.94(0.4) 予選 1組 岡本 悠哉(3) 筑波大附中 |
23位 5.91(0.7) 予選 2組 渡部 真(3) 足立区入谷南中 |
24位 5.90(0.2) 予選 2組 辻田 矩理(2) 足立区蒲原中 |
24位 5.90(1.8) 予選 2組 小萱 暁遠(3) 葛飾区金町中 |
26位 5.82(-0.3) 予選 1組 大久保 舞人(3) 板橋区中台中 |
27位 5.74(0.6) 予選 2組 魚住 朋矢(3) 都桜修館中等中 |
27位 5.74(0.2) 予選 1組 中条 晄大(3) 練馬区大泉学園中 |
29位 5.72(-0.9) 予選 1組 富井 悠文(3) 練馬区石神井中 |
30位 5.66(0.1) 予選 2組 横江 豪(2) 小金井緑中 |
31位 5.65(0.1) 予選 1組 大宮 聖翔(3) 葛飾区金町中 |
32位 5.64(-0.5) 予選 1組 月地 勇人(3) 八王子別所中 |
32位 5.64(-0.2) 予選 1組 小森 央佑(2) 墨田区本所中 |
34位 5.53(0.1) 予選 2組 植田 翔己(3) 国分寺三中 |
35位 5.48(-0.9) 予選 1組 星 隼人(3) 西東京田無四中 |
36位 5.47(0.3) 予選 1組 神郡 祐侑匡(2) 稲城五中 |
36位 5.47(2.0) 予選 2組 小笠原 結大(2) 府中八中 |
36位 5.47(0.6) 予選 2組 近藤 蓮(3) 足立区十四中 |
39位 5.43(0.6) 予選 2組 南雲 悠斗(3) 明大八王子中 |
40位 5.41(0.5) 予選 2組 石井 勇稀(2) あきる野五日市中 |
41位 5.40(0.8) 予選 1組 鈴木 文弥(3) 墨田区文花中 |
42位 5.37(-1.6) 予選 2組 高橋 蒼斗(2) 町田忠生中 |
43位 5.32(0.2) 決勝 関野 瑛介(3) 日野大坂上中 |
44位 5.31(0.7) 決勝【中1】 金子 直央(1) 八王子五中 |
45位 5.27(-0.6) 決勝【中1】 市川 広大(1) 杉並区泉南中 |
46位 5.22(0.6) 決勝【中1】 芳賀 淳平(1) 府中五中 |
47位 5.21(-0.5) 予選 2組 清水 雄基(3) 学習院中 |
48位 5.20(0.6) 決勝【中1】 西大 奏良(1) 町田つくし野中 |
49位 5.15(0.7) 予選 2組 三浦 創一郎(3) 武蔵野東中 |
50位 5.13(-0.8) 決勝【中1】 伊藤 壮歩(1) 府中八中 |
51位 5.10(0.4) 決勝【中1】 高橋 蒼史(1) 墨田区本所中 |
52位 5.05(0.9) 決勝【中1】 厨川 十羽(1) KIZUNA・学大附世田谷中 |
53位 5.00(2.0) 決勝【中1】 小山 星乃助(1) 牛込二中 |
54位 4.97(1.4) 決勝【中1】 今井 夏(1) ゆめおりAC・府中一中 |
55位 4.93(0.6) 決勝【中1】 仲座 麻紘(1) 板橋区高島一中 |
56位 4.91(0.7) 決勝【中1】 小山 朝陽(1) あきる野東中 |
57位 4.88(2.3) 決勝【中1】 長嶋 蓮太(1) 足立区西新井中 |
58位 4.84(1.4) 決勝【中1】 海津 充(1) 八王子五中 |
59位 4.83(-0.8) 決勝【中1】 井本 旭飛(1) 武蔵野一中 |
59位 4.83(2.8) 決勝【中1】 桑名 哲芯(1) 八王子学園中 |
61位 4.76(0.8) 決勝【中1】 門池 匠巳(1) 三鷹一中 |
62位 4.75(1.5) 決勝【中1】 前川 樹也(1) 葛飾区新宿中 |
63位 4.70(0.8) 決勝【中1】 立松 佑隆(1) 練馬区大泉二中 |
64位 4.66(2.5) 決勝【中1】 古川 絢基(1) 文京区九中 |
65位 4.57(1.2) 決勝【中1】 野崎 日向(1) 青梅霞台中 |
66位 4.51(1.6) 決勝【中1】 甲田 一稀(1) 町田南大谷中 |
67位 4.47(0.0) 決勝【中1】 トルーシュ 雄里(1) 小金井緑中 |
68位 4.46(1.3) 決勝【中1】 田辺 礼(1) 江東区亀戸中 |
68位 4.46(1.3) 決勝【中1】 木村 渓佑(1) 町田南大谷中 |
68位 4.46(2.3) 決勝【中1】 吉川 染無(1) 日の出平井中 |
71位 4.38(-0.2) 決勝【中1】 金田 蓮馬(1) 西東京田無四中 |
72位 4.37(1.9) 決勝【中1】 花崎 琥太郎(1) 足立区千寿桜堤中 |
73位 4.28(-0.9) 決勝【中1】 畔蒜 優樹(1) 江戸川区松江六中 |
74位 3.70(2.9) 決勝【中1】 鈴木 太緒(1) 立教池袋中 |
75位 3.36(-1.0) 決勝 内藤 健太(3) 桐朋中 |
ランキング |
1位 14.04 決勝 原 裕斗(2) 八王子二中 |
2位 13.87 予選 1組 原 裕斗(2) 八王子二中 |
3位 13.33 決勝 李 佳潤(3) 中野区緑野中 |
4位 12.89 決勝 上田 惺(3) 北区飛鳥中 |
5位 12.67 予選 2組 上田 惺(3) 北区飛鳥中 |
6位 12.65 四種競技 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
7位 12.63 予選 2組 李 佳潤(3) 中野区緑野中 |
8位 12.18 決勝 古川 直人(3) 江東区深川五中 |
9位 12.02 決勝 伊東 凱(3) 千代田区麹町中 |
10位 12.01 決勝 古屋 佳祺(3) 村山学園中 |
11位 11.73 予選 2組 古屋 佳祺(3) 村山学園中 |
12位 11.68 予選 1組 古川 直人(3) 江東区深川五中 |
13位 11.66 決勝 佐藤 悠之介(3) 八王子二中 |
14位 11.61 決勝 吉沢 飛陽(3) 三田国際学園中 |
15位 11.47 予選 1組 吉沢 飛陽(3) 三田国際学園中 |
16位 11.07 四種競技 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
17位 10.87 予選 2組 伊東 凱(3) 千代田区麹町中 |
18位 10.80 四種競技 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
19位 10.79 予選 2組 小林 希(3) 八王子川口中 |
20位 10.72 四種競技 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
21位 10.67 予選 1組 佐藤 悠之介(3) 八王子二中 |
21位 10.67 決勝 中川 湧統(2) 昭島瑞雲中 |
23位 10.61 予選 1組 中川 湧統(2) 昭島瑞雲中 |
24位 10.48 決勝 小林 希(3) 八王子川口中 |
25位 10.44 予選 1組 佐瀬 雅飛(3) 江東区二南砂中 |
26位 10.41 決勝 佐瀬 雅飛(3) 江東区二南砂中 |
27位 10.37 四種競技 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
28位 10.35 四種競技 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
29位 10.30 四種競技 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
30位 10.19 予選 1組 小宅 諒(3) 駒場東邦中 |
31位 10.17 予選 2組 梅本 隼助(3) 練馬区開進一中 |
32位 9.93 予選 1組 松原 颯(3) 青梅霞台中 |
33位 9.84 予選 2組 岡野 栄太(3) 江東区東陽中 |
34位 9.82 予選 2組 福嶋 匡駿(3) 瑞穂中 |
35位 9.73 予選 1組 中山 開喜(2) 江戸川区瑞江三中 |
36位 9.71 予選 2組 青木 由真(3) 青梅新町中 |
37位 9.69 四種競技 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
38位 9.66 予選 1組 松本 陸翔(3) 三鷹七中 |
39位 9.59 予選 2組 中込 凰雅(3) 八王子二中 |
40位 9.57 予選 2組 水谷 海里(3) 落合中 |
41位 9.46 予選 2組 熊田 淑貴(3) 江東区辰巳中 |
42位 9.35 予選 2組 田村 弘樹(3) 足立区十中 |
43位 9.32 予選 1組 清水 壮弥(3) 西東京田無四中 |
43位 9.32 予選 2組 園城 欣之介(3) 江東区二南砂中 |
45位 9.22 予選 1組 皆川 僚馬(3) 明大八王子中 |
46位 9.08 予選 2組 荒武 奏介(3) 江戸川区小岩三中 |
47位 9.02 予選 1組 嘉納 悠也(3) 東大和一中 |
48位 9.00 予選 1組 陳 峰(3) 日野三沢中 |
49位 8.99 四種競技 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
50位 8.88 予選 1組 鈴木 涼太(3) 江東区二砂町中 |
51位 8.77 予選 1組 小沢 夏輝(3) 調布三中 |
52位 8.73 予選 2組 渡部 祢央(3) 昭島瑞雲中 |
53位 8.44 予選 1組 山口 大澄(3) 練馬区開進二中 |
54位 8.42 四種競技 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
55位 8.38 四種競技 室永 満天(3) 落合中 |
56位 8.08 予選 2組 土居 詢太(3) 三鷹五中 |
56位 8.08 四種競技 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
58位 8.07 四種競技 ラム 清毅(3) 桜木中 |
59位 7.94 四種競技 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
60位 7.87 予選 2組 谷中 絢太(3) 砧中 |
61位 7.66 四種競技 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
ランキング |
1位 38.28 決勝 李 佳潤(3) 中野区緑野中 |
2位 37.79 決勝 上田 惺(3) 北区飛鳥中 |
3位 36.24 決勝 原 裕斗(2) 八王子二中 |
4位 36.10 決勝 横山 大喜(3) 江東区三亀戸中 |
5位 33.66 決勝 吉沢 飛陽(3) 三田国際学園中 |
6位 31.82 決勝 梅本 隼助(3) 練馬区開進一中 |
7位 31.52 決勝 佐藤 悠之介(3) 八王子二中 |
8位 29.94 決勝 加藤 雅道(3) 練馬区開進四中 |
9位 29.25 決勝 恩田 瑛太(3) 日野三沢中 |
10位 29.01 決勝 須田 誠明(3) 足立区六月中 |
11位 28.86 決勝 碓井 幹太(3) 日野三沢中 |
12位 27.49 決勝 古川 直人(3) 江東区深川五中 |
13位 27.07 決勝 高橋 佳弘(3) 八王子恩方中 |
14位 26.76 決勝 岡野 栄太(3) 江東区東陽中 |
15位 26.07 決勝 岡田 理央(3) 巣鴨中 |
16位 25.88 決勝 水谷 海里(3) 落合中 |
17位 25.67 決勝 太田 壮哉(2) 八王子六中 |
18位 25.14 決勝 石川 玲穏(3) 都富士高附中 |
19位 24.49 決勝 田村 弘樹(3) 足立区十中 |
20位 24.20 決勝 熊田 淑貴(3) 江東区辰巳中 |
21位 23.43 決勝 井上 和士(2) 八王子四中 |
22位 23.22 決勝 二本柳 怜(2) 八王子石川中 |
23位 23.11 決勝 中井 悠大(2) 江東区深川五中 |
24位 23.08 決勝 園城 欣之介(3) 江東区二南砂中 |
25位 22.88 決勝 川染 春翔(3) 都富士高附中 |
26位 22.41 決勝 斎藤 仁(3) 町田南大谷中 |
27位 19.56 決勝 山勢 翔琉(2) 江東区深川一中 |
28位 19.29 決勝 渡辺 和織(3) 北区飛鳥中 |
29位 17.89 決勝 尾崎 亮太(2) 桐朋中 |
30位 16.40 決勝 森 千真(2) 江東区深川五中 |
ランキング |
1位 2736 決勝 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
2位 2514 決勝 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
3位 2481 決勝 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
4位 2456 決勝 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
5位 2427 決勝 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
6位 2360 決勝 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
7位 2331 決勝 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
8位 2143 決勝 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
9位 2139 決勝 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
10位 2057 決勝 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
11位 1939 決勝 ラム 清毅(3) 桜木中 |
11位 1939 決勝 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
13位 1857 決勝 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
14位 1826 決勝 室永 満天(3) 落合中 |
15位 1804 決勝 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
ランキング |
1位 12.12(1.9) 準決勝【中3】 2組 バログン ハル(3) 千住ジュニア・荒川三中 |
2位 12.30(1.2) 決勝【中3】 バログン ハル(3) 千住ジュニア・荒川三中 |
3位 12.38(2.0) 準決勝【中3】 1組 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
4位 12.39(0.3) 予選【中3】 1組 バログン ハル(3) 千住ジュニア・荒川三中 |
5位 12.56(1.9) 準決勝【中3】 2組 市原 帆乃羽(3) 世田谷区駒沢中 |
6位 12.61(1.6) 準決勝【中2】 3組 小川 千紗(2) KIZUNA・富士見中 |
7位 12.63(1.6) 予選【中3】 4組 小黒 優(3) 葛飾区金町中 |
8位 12.64(0.5) 予選【中3】 2組 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
9位 12.65(2.0) 準決勝【中3】 1組 佐々木 桜(3) 立川一中 |
10位 12.66(1.9) 準決勝【中3】 2組 伊藤 こゆき(3) 足立区十一中 |
10位 12.66(2.0) 準決勝【中3】 1組 野中 うらら(3) 国分寺一中 |
10位 12.66(1.2) 決勝【中3】 小黒 優(3) 葛飾区金町中 |
13位 12.67(1.2) 決勝【中3】 稲川 凛花(3) 小石川中等中 |
13位 12.67(2.0) 準決勝【中3】 1組 新開 柚来(3) 江東区大島西中 |
15位 12.69(-0.3) 準決勝【中3】 3組 小黒 優(3) 葛飾区金町中 |
16位 12.70(2.5) 予選【中2】 2組 山内 うた(2) 日野一中 |
16位 12.70(-0.3) 準決勝【中3】 3組 稲川 凛花(3) 小石川中等中 |
18位 12.72(1.9) 準決勝【中3】 2組 熊谷 采香(3) 大田区矢口中 |
19位 12.73(1.2) 予選【中3】 5組 佐々木 桜(3) 立川一中 |
19位 12.73(-0.1) 予選【中2】 4組 小川 千紗(2) KIZUNA・富士見中 |
21位 12.74(1.2) 決勝【中3】 市原 帆乃羽(3) 世田谷区駒沢中 |
22位 12.75(1.2) 決勝【中3】 伊藤 こゆき(3) 足立区十一中 |
23位 12.77(-0.2) 予選【中3】 6組 稲川 凛花(3) 小石川中等中 |
23位 12.77(-0.3) 準決勝【中3】 3組 須藤 杏々(3) 跡見学園中 |
25位 12.78(1.2) 予選【中3】 5組 熊谷 采香(3) 大田区矢口中 |
26位 12.79(1.6) 予選【中3】 4組 市原 帆乃羽(3) 世田谷区駒沢中 |
26位 12.79(1.2) 準決勝【中2】 1組 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
28位 12.80(0.9) 予選【中2】 1組 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
28位 12.80(1.2) 決勝【中3】 野中 うらら(3) 国分寺一中 |
30位 12.83(-1.7) 予選【中3】 7組 須藤 杏々(3) 跡見学園中 |
31位 12.85(1.9) 準決勝【中3】 2組 渡辺 紗帆(3) 葛飾区金町中 |
31位 12.85(1.0) 予選【中3】 3組 新開 柚来(3) 江東区大島西中 |
33位 12.87(1.6) 予選【中3】 4組 野中 うらら(3) 国分寺一中 |
34位 12.88(1.0) 予選【中3】 3組 渡慶次 心花(3) 調布五中 |
35位 12.90(1.2) 決勝【中3】 佐々木 桜(3) 立川一中 |
36位 12.92(1.2) 準決勝【中2】 1組 石井 美泉奈(2) 江戸川区松江四中 |
37位 12.93(1.9) 準決勝【中3】 2組 高岩 花夏(3) 足立区西新井中 |
37位 12.93(1.6) 準決勝【中2】 2組 山内 うた(2) 日野一中 |
39位 12.95(0.3) 予選【中3】 1組 伊藤 こゆき(3) 足立区十一中 |
39位 12.95(-0.3) 準決勝【中3】 3組 渡慶次 心花(3) 調布五中 |
39位 12.95(-2.1) 決勝【中2】 小川 千紗(2) KIZUNA・富士見中 |
39位 12.95(1.2) 予選【中3】 5組 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中 |
43位 12.96(0.3) 予選【中3】 1組 押田 菜々(3) 横川中 |
44位 12.97(1.6) 準決勝【中2】 2組 富永 愛花(2) 葛飾区立石中 |
44位 12.97(1.2) 予選【中2】 7組 石井 美泉奈(2) 江戸川区松江四中 |
44位 12.97(2.0) 準決勝【中3】 1組 小倉 千奈(3) 調布五中 |
47位 12.98(0.5) 予選【中3】 2組 小倉 千奈(3) 調布五中 |
48位 12.99(-2.1) 決勝【中2】 山内 うた(2) 日野一中 |
49位 13.01(0.2) 決勝【中1】 門田 怜奈(1) 江東区二砂町中 |
49位 13.01(1.9) 準決勝【中3】 2組 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中 |
49位 13.01(1.2) 予選【中3】 5組 桜井 美咲(3) 足立区十一中 |
52位 13.02(2.0) 準決勝【中3】 1組 松沢 陽依(3) 葛飾区金町中 |
53位 13.04(-1.7) 予選【中3】 7組 吉岡 侑里(3) 東学大附竹早中 |
53位 13.04(1.6) 準決勝【中2】 3組 平井 心(2) 武蔵野東中 |
55位 13.05(1.6) 準決勝【中2】 3組 秋川 美空(2) 調布三中 |
55位 13.05(1.2) 準決勝【中2】 1組 奥沢 梨央(2) 江東区深川二中 |
57位 13.07(1.4) 予選【中2】 5組 秋川 美空(2) 調布三中 |
57位 13.07(-0.3) 準決勝【中3】 3組 後藤 凛(3) 八王子七中 |
57位 13.07(-0.2) 予選【中3】 6組 渡辺 紗帆(3) 葛飾区金町中 |
60位 13.08(-2.1) 決勝【中2】 石井 美泉奈(2) 江戸川区松江四中 |
61位 13.10(2.0) 準決勝【中3】 1組 泉 百花(3) 青梅霞台中 |
61位 13.10(-0.2) 予選【中3】 6組 高岩 花夏(3) 足立区西新井中 |
61位 13.10(1.6) 予選【中3】 4組 宗形 夏歩(3) 江東区大島西中 |
64位 13.11(0.9) 予選【中2】 1組 千葉 明歩(2) 八王子五中 |
64位 13.11(1.2) 予選【中3】 5組 松沢 陽依(3) 葛飾区金町中 |
64位 13.11(0.2) 予選【中2】 3組 高橋 莉子(2) 立教女学院中 |
64位 13.11(0.9) 予選【中2】 1組 富永 愛花(2) 葛飾区立石中 |
68位 13.12(2.2) 準決勝【中1】 1組 門田 怜奈(1) 江東区二砂町中 |
69位 13.14(1.6) 準決勝【中2】 2組 島崎 乃葵(2) 千住ジュニア・足立六中 |
70位 13.15(-0.1) 予選【中2】 4組 野上 愛麻(2) 小石川中等中 |
70位 13.15(1.6) 準決勝【中2】 2組 千葉 明歩(2) 八王子五中 |
70位 13.15(1.6) 準決勝【中2】 3組 高橋 莉子(2) 立教女学院中 |
70位 13.15(-0.3) 準決勝【中3】 3組 押田 菜々(3) 横川中 |
70位 13.15(0.2) 予選【中2】 3組 奥沢 梨央(2) 江東区深川二中 |
75位 13.16(1.2) 予選【中2】 7組 平井 心(2) 武蔵野東中 |
75位 13.16(-2.1) 決勝【中2】 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
77位 13.17(1.2) 準決勝【中2】 1組 花田 海葵(2) 広尾学園中 |
77位 13.17(-1.7) 予選【中3】 7組 後藤 凛(3) 八王子七中 |
77位 13.17(0.5) 予選【中3】 2組 泉 百花(3) 青梅霞台中 |
80位 13.18(2.5) 予選【中2】 2組 棗 鼓乃衣(2) 世田谷区用賀中 |
80位 13.18(2.0) 準決勝【中3】 1組 桜井 美咲(3) 足立区十一中 |
80位 13.18(1.2) 予選【中2】 7組 北村 楓奈(2) 日大三中 |
80位 13.18(-0.3) 準決勝【中3】 3組 宗形 夏歩(3) 江東区大島西中 |
80位 13.18(0.2) 予選【中2】 3組 西本 諭莉(2) 品川学園中 |
85位 13.19(1.2) 予選【中2】 7組 花田 海葵(2) 広尾学園中 |
85位 13.19(0.3) 予選【中3】 1組 東 海花(3) 練馬区大泉学園中 |
85位 13.19(-0.3) 準決勝【中3】 3組 吉岡 侑里(3) 東学大附竹早中 |
85位 13.19(2.5) 予選【中2】 2組 井上 里桜(2) 町田堺中 |
85位 13.19(-0.2) 予選【中3】 6組 横山 直生(3) 世田谷区松沢中 |
85位 13.19(1.0) 予選【中3】 3組 宮内 菜奈子(3) 練馬区開進四中 |
91位 13.20(0.7) 予選【中1】 4組 門田 怜奈(1) 江東区二砂町中 |
91位 13.20(1.6) 準決勝【中2】 3組 増田 岬(2) 大田区大森七中 |
91位 13.20(0.4) 予選【中1】 5組 秋元 優杏(1) あきる野五日市中 |
94位 13.22(0.2) 決勝【中1】 沼田 志都(1) 筑波大附中 |
94位 13.22(0.2) 決勝【中1】 秋元 優杏(1) あきる野五日市中 |
94位 13.22(1.3) 予選【中2】 6組 中村 珠理(2) 調布五中 |
94位 13.22(1.3) 予選【中2】 6組 奥津 柊(2) 多摩諏訪中 |
98位 13.23(1.6) 準決勝【中2】 2組 中村 珠理(2) 調布五中 |
99位 13.24(0.2) 予選【中2】 3組 増田 岬(2) 大田区大森七中 |
99位 13.24(1.4) 予選【中2】 5組 乾 悠季(2) 吉祥女中 |
101位 13.25(1.1) 準決勝【中1】 3組 沼田 志都(1) 筑波大附中 |
102位 13.26(1.2) 予選【中2】 7組 菅 遥希(2) 国分寺四中 |
102位 13.26(1.6) 準決勝【中2】 3組 北村 楓奈(2) 日大三中 |
104位 13.27(0.3) 予選【中3】 1組 西田 結那(3) 板橋区志村四中 |
104位 13.27(1.6) 準決勝【中2】 3組 奥津 柊(2) 多摩諏訪中 |
104位 13.27(1.6) 予選【中3】 4組 鈴木 梨乃果(3) 大妻多摩中 |
107位 13.28(1.6) 準決勝【中2】 2組 西本 諭莉(2) 品川学園中 |
107位 13.28(-1.7) 予選【中3】 7組 和田 千咲希(3) 三田国際学園中 |
109位 13.29(2.5) 予選【中2】 2組 松岡 芽依(2) 八王子六中 |
110位 13.30(2.6) 予選【中1】 3組 沼田 志都(1) 筑波大附中 |
110位 13.30(-1.7) 予選【中3】 7組 安藤 こころ(3) 小平二中 |
110位 13.30(1.1) 準決勝【中1】 3組 新坂 空亜(1) 日野一中 |
113位 13.31(0.9) 予選【中2】 1組 石沢 美亜(2) 足立区十四中 |
113位 13.31(1.6) 準決勝【中2】 2組 棗 鼓乃衣(2) 世田谷区用賀中 |
115位 13.32(-2.1) 決勝【中2】 奥沢 梨央(2) 江東区深川二中 |
115位 13.32(-2.1) 決勝【中2】 平井 心(2) 武蔵野東中 |
117位 13.33(0.9) 予選【中2】 1組 小西 優花(2) 日野大坂上中 |
117位 13.33(1.2) 準決勝【中2】 1組 井上 里桜(2) 町田堺中 |
117位 13.33(1.2) 予選【中2】 7組 島崎 乃葵(2) 千住ジュニア・足立六中 |
117位 13.33(1.6) 準決勝【中2】 2組 乾 悠季(2) 吉祥女中 |
121位 13.34(1.0) 予選【中3】 3組 福士 天音(3) 町田二中 |
121位 13.34(1.6) 予選【中3】 4組 岡本 澪音(3) 小平六中 |
123位 13.35(2.5) 予選【中2】 2組 黒川 幸喜(2) 立川五中 |
123位 13.35(-2.1) 決勝【中2】 富永 愛花(2) 葛飾区立石中 |
125位 13.36(1.2) 準決勝【中2】 1組 松岡 芽依(2) 八王子六中 |
125位 13.36(1.1) 準決勝【中1】 3組 松井 杏莉(1) 渋谷区松涛中 |
125位 13.36(1.3) 予選【中2】 6組 西川 心(2) 江東区大島西中 |
125位 13.36(-0.2) 予選【中3】 6組 三木 心羽(3) 足立区伊興中 |
129位 13.37(-2.1) 決勝【中2】 秋川 美空(2) 調布三中 |
130位 13.38(1.2) 準決勝【中2】 1組 菅 遥希(2) 国分寺四中 |
130位 13.38(2.5) 予選【中2】 2組 末宗 希莱(2) あきる野東中 |
132位 13.39(0.4) 予選【中1】 5組 新坂 空亜(1) 日野一中 |
132位 13.39(1.0) 予選【中3】 3組 太田原 李(3) 明大八王子中 |
132位 13.39(0.2) 予選【中2】 3組 藤原 愛菜(2) 世田谷区駒沢中 |
135位 13.40(2.2) 準決勝【中1】 1組 山村 栞南(1) 江戸川区瑞江三中 |
135位 13.40(0.2) 予選【中2】 3組 海老根 遥(2) 落合中 |
135位 13.40(0.5) 予選【中3】 2組 柴田 美絆(3) 江東区亀戸中 |
135位 13.40(-1.8) 準決勝【中1】 2組 秋元 優杏(1) あきる野五日市中 |
139位 13.41(-1.7) 予選【中3】 7組 寺尾 友那(3) 練馬区谷原中 |
139位 13.41(1.6) 準決勝【中2】 3組 石沢 美亜(2) 足立区十四中 |
141位 13.42(1.0) 予選【中3】 3組 佐藤 彩叶(3) 日大二中 |
141位 13.42(0.5) 予選【中3】 2組 横山 葵美(3) 東久留米中央中 |
143位 13.43(0.9) 予選【中2】 1組 中川 結咲(2) 府中八中 |
144位 13.44(2.2) 準決勝【中1】 1組 根本 梨咲(1) 本郷台中 |
145位 13.45(1.0) 予選【中1】 1組 児玉 羽生(1) 渋谷区松涛中 |
146位 13.47(-0.1) 予選【中2】 4組 二階堂 幸穂(2) 青梅霞台中 |
146位 13.47(1.4) 予選【中2】 5組 太田 楓生(2) 江戸川区鹿骨中 |
146位 13.47(0.5) 予選【中3】 2組 鈴木 優菜(3) 江戸川区松江一中 |
149位 13.48(1.4) 予選【中2】 5組 大庭 唯奈(2) 町田南成瀬中 |
149位 13.48(1.9) 予選【中1】 2組 山村 栞南(1) 江戸川区瑞江三中 |
151位 13.49(1.2) 予選【中3】 5組 島尻 ありす(3) あきる野西中 |
151位 13.49(0.9) 予選【中2】 1組 牧 美鈴(2) 足立区東綾瀬中 |
151位 13.49(0.2) 決勝【中1】 松井 杏莉(1) 渋谷区松涛中 |
151位 13.49(0.2) 決勝【中1】 新坂 空亜(1) 日野一中 |
151位 13.49(0.3) 予選【中3】 1組 入江 美波(3) 府中四中 |
156位 13.51(0.2) 決勝【中1】 児玉 羽生(1) 渋谷区松涛中 |
157位 13.54(1.2) 予選【中3】 5組 武内 瑠美(3) 武蔵野六中 |
157位 13.54(1.0) 予選【中1】 1組 根本 梨咲(1) 本郷台中 |
159位 13.55(1.4) 予選【中2】 5組 西村 芽生(2) 大田区大森四中 |
159位 13.55(0.2) 予選【中1】 7組 松井 杏莉(1) 渋谷区松涛中 |
161位 13.56(1.4) 予選【中2】 5組 前田 珠希(2) 江東区二砂町中 |
162位 13.57(0.2) 予選【中2】 3組 杉山 日菜子(2) 練馬区田柄中 |
163位 13.58(1.6) 予選【中3】 4組 宮田 怜実(3) 稲城二中 |
164位 13.60(0.2) 決勝【中1】 山村 栞南(1) 江戸川区瑞江三中 |
165位 13.62(1.4) 予選【中2】 5組 藤野 夏未(2) 立川六中 |
166位 13.63(0.7) 予選【中1】 4組 辻 彩希(1) 町田金井中 |
166位 13.63(1.2) 予選【中2】 7組 野崎 凛(2) 八王子横山中 |
168位 13.64(0.3) 予選【中3】 1組 原 茉央(3) 八王子七国中 |
169位 13.65(-0.1) 予選【中2】 4組 鳥海 彩夜花(2) 国分寺三中 |
170位 13.66(1.1) 準決勝【中1】 3組 太宰 玲(1) 杉並区和泉中 |
170位 13.66(1.3) 予選【中2】 6組 久保田 夏綺(2) 都武蔵高附中 |
172位 13.67(0.2) 予選【中1】 7組 太宰 玲(1) 杉並区和泉中 |
173位 13.69(2.2) 準決勝【中1】 1組 戸塚 夏海(1) 小平三中 |
174位 13.70(-1.8) 準決勝【中1】 2組 児玉 羽生(1) 渋谷区松涛中 |
174位 13.70(-0.1) 予選【中2】 4組 岡野 瑠美佳(2) 足立区十四中 |
176位 13.71(0.9) 予選【中1】 6組 大畑 凛依(1) 江戸川区東葛西中 |
176位 13.71(2.2) 準決勝【中1】 1組 深沢 希(1) 八王子七中 |
176位 13.71(1.9) 予選【中1】 2組 成田 璃生(1) 町田南大谷中 |
179位 13.73(0.2) 予選【中1】 7組 深沢 希(1) 八王子七中 |
180位 13.74(1.4) 予選【中2】 5組 勝田 ひまり(2) 三鷹中等中 |
181位 13.77(-0.2) 予選【中3】 6組 坂本 雅(3) 青梅三中 |
182位 13.78(0.2) 決勝【中1】 根本 梨咲(1) 本郷台中 |
183位 13.79(2.6) 予選【中1】 3組 草間 寧々(1) 郁文館中 |
184位 13.80(1.9) 準決勝【中3】 2組 横山 直生(3) 世田谷区松沢中 |
184位 13.80(1.0) 予選【中1】 1組 松田 逢(1) 武蔵野一中 |
186位 13.83(0.2) 予選【中1】 7組 塩見 優子(1) 国分寺三中 |
187位 13.84(-0.1) 予選【中2】 4組 力石 依里香(2) 小平四中 |
188位 13.85(0.7) 予選【中1】 4組 藤井 晴花(1) 都桜修館中等中 |
189位 13.87(-0.2) 予選【中3】 6組 志村 ティナ(3) 東大和一中 |
190位 13.89(1.1) 準決勝【中1】 3組 塩見 優子(1) 国分寺三中 |
191位 13.90(1.2) 予選【中2】 7組 三田 早絵子(2) 八王子上柚木中 |
192位 13.92(-1.8) 準決勝【中1】 2組 辻 彩希(1) 町田金井中 |
193位 13.93(1.3) 予選【中2】 6組 棚村 結加(2) 武蔵野四中 |
194位 13.94(0.7) 予選【中1】 4組 浜田 里菜(1) 足立区千寿桜堤中 |
195位 13.98(0.7) 予選【中1】 4組 大塚 栞奈(1) あきる野東中 |
196位 13.99(0.2) 予選【中1】 7組 庄司 七萌(1) 葛飾区亀有中 |
197位 14.00(0.4) 予選【中1】 5組 松川 玖歩(1) 府中八中 |
197位 14.00(0.9) 予選【中1】 6組 西館 夏帆(1) 西東京田無四中 |
197位 14.00(1.9) 予選【中1】 2組 大滝 せな(1) 青梅霞台中 |
200位 14.01(2.2) 準決勝【中1】 1組 大塚 栞奈(1) あきる野東中 |
201位 14.02(0.2) 予選【中1】 7組 戸塚 夏海(1) 小平三中 |
202位 14.04(0.4) 予選【中1】 5組 山崎 里桜(1) 江東区二砂町中 |
202位 14.04(0.4) 予選【中1】 5組 堀越 里羽(1) あきる野東中 |
202位 14.04(1.9) 予選【中1】 2組 大塚 瑚々奈(1) 八王子椚田中 |
202位 14.04(1.9) 予選【中1】 2組 浜田 結花(1) 大田区出雲中 |
206位 14.05(0.4) 予選【中1】 5組 豊田 楓(1) 東大和一中 |
207位 14.08(1.1) 準決勝【中1】 3組 大滝 せな(1) 青梅霞台中 |
207位 14.08(-1.8) 準決勝【中1】 2組 庄司 七萌(1) 葛飾区亀有中 |
207位 14.08(2.6) 予選【中1】 3組 藤田 理央(1) 稲城三中 |
210位 14.09(2.6) 予選【中1】 3組 目貫 真衣(1) 都富士高附中 |
210位 14.09(1.1) 準決勝【中1】 3組 松田 逢(1) 武蔵野一中 |
212位 14.10(1.1) 準決勝【中1】 3組 松川 玖歩(1) 府中八中 |
212位 14.10(0.4) 予選【中1】 5組 染谷 雫月(1) 町田つくし野中 |
214位 14.14(0.9) 予選【中1】 6組 柴田 愛理(1) ティガAC・谷原中 |
215位 14.15(1.0) 予選【中1】 1組 清家 愛子(1) 町田堺中 |
216位 14.16(1.0) 予選【中1】 1組 松村 美空(1) 明大八王子中 |
216位 14.16(1.0) 予選【中1】 1組 藤本 穂里(1) 町田つくし野中 |
216位 14.16(-1.8) 準決勝【中1】 2組 藤井 晴花(1) 都桜修館中等中 |
216位 14.16(2.2) 準決勝【中1】 1組 成田 璃生(1) 町田南大谷中 |
220位 14.18(0.9) 予選【中1】 6組 高橋 優衣花(1) 国分寺三中 |
220位 14.18(-1.7) 予選【中3】 7組 大谷 あやめ(3) 八王子横山中 |
220位 14.18(-0.2) 予選【中3】 6組 生方 里莉花(3) 三鷹五中 |
220位 14.18(0.9) 予選【中1】 6組 山下 莉子(1) 武蔵村山一中 |
224位 14.20(0.7) 予選【中1】 4組 間中 優羽(1) 江戸川区二之江中 |
225位 14.22(1.9) 予選【中1】 2組 丹羽 陽毬(1) 多摩諏訪中 |
226位 14.23(-1.8) 準決勝【中1】 2組 草間 寧々(1) 郁文館中 |
227位 14.27(2.2) 準決勝【中1】 1組 浜田 里菜(1) 足立区千寿桜堤中 |
228位 14.30(1.0) 予選【中1】 1組 杉田 よつば(1) 桜木中 |
229位 14.31(-1.8) 準決勝【中1】 2組 西館 夏帆(1) 西東京田無四中 |
230位 14.32(0.7) 予選【中1】 4組 生沢 咲耶(1) 桜木中 |
231位 14.35(2.6) 予選【中1】 3組 鹿内 理央(1) 江戸川区西葛西中 |
232位 14.59(0.2) 予選【中1】 7組 八島 杏(1) かえつ有明中 |
ランキング |
1位 25.86(1.6) 決勝 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
2位 26.09(-0.1) 予選 5組 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
3位 26.14(1.6) 決勝 西台 空奈(3) かえつ有明中 |
4位 26.27(0.3) 予選 4組 西台 空奈(3) かえつ有明中 |
5位 26.40(1.6) 決勝 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中 |
6位 26.42(1.6) 決勝 押田 菜々(3) 横川中 |
7位 26.50(0.8) 四種競技 3組 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
8位 26.60(1.6) 決勝 渡慶次 心花(3) 調布五中 |
9位 26.62(-0.2) 予選 2組 押田 菜々(3) 横川中 |
10位 26.63(1.9) 予選 3組 新開 柚来(3) 江東区大島西中 |
11位 26.65(-0.1) 予選 5組 宗形 夏歩(3) 江東区大島西中 |
12位 26.68(-0.1) 予選 6組 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中 |
13位 26.74(1.6) 決勝 宗形 夏歩(3) 江東区大島西中 |
14位 26.75(1.9) 予選 3組 小黒 優(3) 葛飾区金町中 |
15位 26.77(-0.1) 予選 6組 渡慶次 心花(3) 調布五中 |
15位 26.77(1.9) 予選 3組 柴田 美絆(3) 江東区亀戸中 |
17位 26.81(0.3) 予選 4組 吉岡 侑里(3) 東学大附竹早中 |
18位 26.84(1.6) 決勝 小黒 優(3) 葛飾区金町中 |
19位 26.86(0.3) 予選 4組 富永 愛花(2) 葛飾区立石中 |
20位 26.87(-0.6) 予選 1組 佐々木 桜(3) 立川一中 |
21位 26.88(-0.1) 予選 6組 熊谷 采香(3) 大田区矢口中 |
22位 26.91(1.6) 決勝 新開 柚来(3) 江東区大島西中 |
23位 26.96(-0.6) 予選 1組 高岩 花夏(3) 足立区西新井中 |
24位 27.04(-0.1) 予選 5組 宮内 菜奈子(3) 練馬区開進四中 |
25位 27.20(1.9) 予選 3組 島崎 乃葵(2) 千住ジュニア・足立六中 |
26位 27.21(-0.2) 予選 2組 朝川 華(3) あきる野西中 |
27位 27.30(0.3) 予選 4組 桜井 美咲(3) 足立区十一中 |
28位 27.31(-2.0) 四種競技 1組 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
29位 27.37(0.8) 四種競技 3組 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
30位 27.40(-0.8) 四種競技 2組 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
31位 27.48(-0.2) 予選 2組 奥津 柊(2) 多摩諏訪中 |
32位 27.49(-0.1) 予選 5組 中川 結咲(2) 府中八中 |
33位 27.56(0.8) 四種競技 3組 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
33位 27.56(-0.2) 予選 2組 永瀬 ほのか(3) 小平三中 |
35位 27.57(1.9) 予選 3組 鈴木 梨乃果(3) 大妻多摩中 |
36位 27.59(-0.2) 予選 2組 原 愛莉(3) 葛飾区金町中 |
37位 27.64(-0.6) 予選 1組 石沢 美亜(2) 足立区十四中 |
38位 27.67(-0.8) 四種競技 2組 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
38位 27.67(0.8) 四種競技 3組 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
40位 27.73(-0.2) 予選 2組 北村 楓奈(2) 日大三中 |
41位 27.75(-0.6) 予選 1組 福永 美暖(3) 国分寺四中 |
42位 27.81(-0.1) 予選 6組 星野 あんな(3) 足立区十三中 |
43位 27.82(-0.1) 予選 5組 太田原 李(3) 明大八王子中 |
44位 27.86(0.3) 予選 4組 安川 茉桜(2) 八王子恩方中 |
45位 27.93(-0.1) 予選 5組 千葉 明歩(2) 八王子五中 |
46位 27.94(0.8) 四種競技 3組 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
47位 27.97(0.3) 予選 4組 三木 心羽(3) 足立区伊興中 |
48位 28.05(-0.6) 予選 1組 乾 七奈美(2) 北区赤羽岩渕中 |
49位 28.06(-0.8) 四種競技 2組 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
50位 28.39(-0.1) 予選 6組 鈴木 莉奈(2) 多摩鶴牧中 |
51位 28.43(0.3) 予選 4組 久保田 夏綺(2) 都武蔵高附中 |
51位 28.43(-0.6) 予選 1組 乾 悠季(2) 吉祥女中 |
53位 28.46(-0.8) 四種競技 2組 松井 優佳(2) 八王子一中 |
54位 28.54(-0.6) 予選 1組 藤野 夏未(2) 立川六中 |
55位 29.05(-2.0) 四種競技 1組 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
56位 29.57(-2.0) 四種競技 1組 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
57位 29.82(-2.0) 四種競技 1組 平岡 愛菜(3) 泉中 |
58位 30.01(-0.8) 四種競技 2組 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
ランキング |
1位 2.12.23 予選 1組 大木 優奈(3) 江戸川区葛西二中 |
2位 2.14.50 予選 3組 根本 心海(3) 東大附中等中 |
3位 2.17.07 決勝 根本 心海(3) 東大附中等中 |
4位 2.17.10 予選 2組 大久保 七美(3) 葛飾区桜道中 |
5位 2.17.14 決勝 大木 優奈(3) 江戸川区葛西二中 |
6位 2.17.20 決勝 阿部 恋和(2) 墨田区吾嬬立花中 |
7位 2.17.53 予選 6組 樋口 結月(3) 渋谷区代々木中 |
8位 2.17.82 予選 7組 阿部 恋和(2) 墨田区吾嬬立花中 |
9位 2.18.03 決勝 大久保 七美(3) 葛飾区桜道中 |
10位 2.18.22 予選 7組 一兜 咲子(3) 杉並区大宮中 |
11位 2.18.26 予選 6組 水野 伶美(2) 板橋区赤塚一中 |
12位 2.18.44 決勝 樋口 結月(3) 渋谷区代々木中 |
13位 2.18.71 予選 2組 田中 琉愛(3) 練馬区石神井西中 |
14位 2.19.43 予選 7組 岩田 玲花(3) 南中野中 |
15位 2.19.69 予選 3組 渡瀬 野々花(3) 八王子学園中 |
16位 2.19.92 予選 1組 小林 彩音(2) 江戸川区清新一中 |
17位 2.20.67 決勝 田中 琉愛(3) 練馬区石神井西中 |
18位 2.21.07 予選 5組 奥田 莉乃(3) 練馬区三原台中 |
19位 2.21.97 予選 3組 原崎 由衣(3) あきる野東中 |
20位 2.22.07 予選 7組 栗林 美羽(2) 江戸川区清新一中 |
21位 2.22.31 予選 1組 前橋 莉桜(3) 足立区千寿桜堤中 |
22位 2.22.36 予選 1組 高橋 樹莉(3) 多摩諏訪中 |
23位 2.23.19 予選 5組 新井 璃子(3) 葛飾区金町中 |
24位 2.23.46 決勝 水野 伶美(2) 板橋区赤塚一中 |
25位 2.23.78 決勝【中1】 長田 美海(1) KIZUNA・東京女学館中 |
26位 2.23.80 予選 2組 長谷川 理子(3) 八王子七国中 |
27位 2.23.85 予選 2組 根岸 麗音(3) 足立区入谷南中 |
28位 2.24.77 予選 3組 松井 瞳空(3) KJR・L・足立十一中 |
29位 2.24.90 予選 4組 森高 榎梨(3) 武蔵野一中 |
30位 2.25.31 予選 6組 上野 愛夏(2) 板橋区赤塚二中 |
31位 2.25.39 予選 7組 渡辺 葉凪(2) 江戸川区清新一中 |
32位 2.25.42 予選 3組 大矢 莉子(2) 葛飾区新宿中 |
33位 2.26.07 決勝【中1】 山本 真央(1) 日野一中 |
33位 2.26.07 予選 1組 佐藤 百華子(3) 府中四中 |
35位 2.26.15 予選 7組 笠原 美空(3) 足立区十四中 |
36位 2.26.31 決勝【中1】 内山 和奏(1) 早稲田実業中 |
37位 2.27.09 予選 6組 小崎 凪(2) あきる野西中 |
38位 2.27.62 予選 3組 広田 みちる(2) 台東区浅草中 |
39位 2.27.66 予選 6組 春本 汐里(2) 世田谷区松沢中 |
40位 2.28.21 予選 7組 岡崎 桃空(3) 江戸川区鹿骨中 |
41位 2.28.29 予選 5組 松下 倫子(3) 荒川四中 |
42位 2.28.38 決勝【中1】 浜田 里菜(1) 足立区千寿桜堤中 |
43位 2.28.53 予選 2組 川崎 凛(3) 世田谷区千歳中 |
44位 2.28.54 予選 6組 永渡 希音(3) 江戸川区葛西中 |
45位 2.29.05 予選 3組 芳原 彩花(2) 八王子七国中 |
46位 2.29.59 予選 4組 村越 絢(2) 八王子いずみの森義務教育学校 |
47位 2.30.02 予選 6組 福田 優芽(2) 大田区大森六中 |
48位 2.30.38 予選 4組 永瀬 ほのか(3) 小平三中 |
49位 2.30.51 予選【中1】 3組 本江 向日葵(1) 江戸川区清新一中 |
50位 2.30.68 予選【中1】 1組 山本 真央(1) 日野一中 |
51位 2.30.92 予選【中1】 4組 浜田 里菜(1) 足立区千寿桜堤中 |
52位 2.31.00 予選 5組 古見 芽泉(2) 町田二中 |
53位 2.31.08 予選 7組 山崎 琉衣(3) 三鷹一中 |
54位 2.31.24 予選 4組 堀井 瑚瑚(2) 足立区十一中 |
55位 2.31.63 予選【中1】 3組 内山 和奏(1) 早稲田実業中 |
56位 2.31.98 予選【中1】 2組 長谷部 香穏(1) 町田二中 |
57位 2.32.05 予選【中1】 4組 坂田 杏(1) 日の出平井中 |
58位 2.32.06 予選 5組 梅本 真優(2) 慶応中 |
59位 2.32.10 予選【中1】 4組 西田 詩織(1) 江戸川区篠崎二中 |
60位 2.32.16 予選【中1】 2組 長田 美海(1) KIZUNA・東京女学館中 |
61位 2.32.37 予選【中1】 5組 渡辺 沙紀(1) 共栄学園中 |
62位 2.32.40 予選【中1】 5組 広瀬 真奈(1) 葛飾区桜道中 |
63位 2.32.51 予選 2組 宮道 優花(3) 葛飾区金町中 |
64位 2.32.94 決勝【中1】 長谷部 香穏(1) 町田二中 |
65位 2.33.41 予選【中1】 1組 豊田 梨桜(1) 江東区深川三中 |
66位 2.33.45 決勝【中1】 坂田 杏(1) 日の出平井中 |
67位 2.33.53 決勝【中1】 本江 向日葵(1) 江戸川区清新一中 |
68位 2.33.69 予選 5組 青木 萌奈(3) 江戸川区葛西三中 |
69位 2.34.14 予選【中1】 2組 大木 優里(1) 江戸川区葛西二中 |
70位 2.34.22 予選 1組 長沼 晴奈(3) 台東区忍岡中 |
71位 2.34.41 予選【中1】 1組 小田島 寛奈(1) 青山学院中 |
72位 2.35.34 予選【中1】 5組 藤原 こむぎ(1) あきる野東中 |
73位 2.35.38 予選【中1】 5組 西田 香織(1) 江戸川区篠崎二中 |
74位 2.35.62 予選【中1】 3組 森 愛来(1) 調布中 |
75位 2.36.70 決勝【中1】 西田 詩織(1) 江戸川区篠崎二中 |
76位 2.36.91 予選 2組 三浦 栞奈(3) 昭島拝島中 |
77位 2.38.03 予選【中1】 3組 水野 明莉(1) 足立区蒲原中 |
78位 2.38.53 予選【中1】 2組 酒井 詩葉(1) 調布神代中 |
79位 2.38.93 予選【中1】 4組 後藤 羽奏(1) 大田区南六郷中 |
80位 2.39.88 予選【中1】 4組 伊藤 めいな(1) 渋谷区松涛中 |
81位 2.40.00 予選【中1】 2組 細田 奈央(1) 吉祥女中 |
82位 2.40.62 予選【中1】 5組 西 彩花(1) 町田つくし野中 |
83位 2.41.56 予選【中1】 3組 小河内 柚里(1) 千住ジュニア・貞静学中 |
84位 2.42.34 予選【中1】 5組 宮坂 美海(1) 八王子七国中 |
85位 2.42.89 予選 3組 二階堂 幸穂(2) 青梅霞台中 |
86位 2.43.61 予選【中1】 1組 大塚 瑚々奈(1) 八王子椚田中 |
87位 2.45.85 予選【中1】 2組 大平 心海(1) 三鷹五中 |
88位 2.48.45 予選【中1】 1組 佐藤 風羽子(1) 立川二中 |
89位 2.48.52 予選【中1】 4組 森下 寧(1) 立川三中 |
90位 2.48.62 予選【中1】 1組 鳩貝 侑生(1) 東農大一中 |
91位 2.50.04 予選【中1】 3組 松川 玖歩(1) 府中八中 |
92位 2.52.10 予選【中1】 3組 星 瑞葵(1) 東京成徳大中 |
ランキング |
1位 4.33.27 タイムレース 1組 大木 優奈(3) 江戸川区葛西二中 |
2位 4.37.03 タイムレース 1組 伊藤 晴香(3) 福生一中 |
3位 4.37.04 タイムレース 1組 根本 心海(3) 東大附中等中 |
4位 4.40.93 タイムレース 1組 本田 瑞希(3) 町田二中 |
5位 4.41.47 タイムレース 1組 寺内 優桜(3) あきる野西中 |
6位 4.42.09 タイムレース 1組 水野 伶美(2) 板橋区赤塚一中 |
7位 4.42.57 タイムレース 1組 田辺 有彩(3) KJR LEGACY中 |
8位 4.44.78 タイムレース 1組 高橋 樹莉(3) 多摩諏訪中 |
9位 4.47.46 タイムレース 1組 柿沼 日恋(2) 江戸川区葛西三中 |
10位 4.47.47 タイムレース 1組 小林 彩音(2) 江戸川区清新一中 |
11位 4.49.43 タイムレース 1組 野口 夏音(3) KJR・L・足立十一中 |
12位 4.52.81 タイムレース 2組 堀井 瑚瑚(2) 足立区十一中 |
13位 4.53.50 タイムレース 1組 大矢 莉子(2) 葛飾区新宿中 |
14位 4.53.92 タイムレース 2組 原崎 由衣(3) あきる野東中 |
15位 4.55.41 タイムレース 2組 岩田 玲花(3) 南中野中 |
16位 4.55.70 タイムレース 1組 石黒 未波(3) 東大附中等中 |
17位 4.56.45 タイムレース 1組 永渡 希音(3) 江戸川区葛西中 |
18位 4.57.63 タイムレース 2組 高木 結埜(3) 足立区蒲原中 |
19位 5.01.67 タイムレース 2組 新井 璃子(3) 葛飾区金町中 |
20位 5.04.16 タイムレース 2組 長谷川 理子(3) 八王子七国中 |
21位 5.06.94 タイムレース 2組 渡辺 葉凪(2) 江戸川区清新一中 |
22位 5.07.96 タイムレース 3組 稲垣 ひより(3) 昭島拝島中 |
23位 5.08.50 タイムレース 3組 森田 彩空(2) 稲城三中 |
24位 5.10.36 タイムレース 3組 内山 七海(2) 武蔵村山一中 |
25位 5.10.84 タイムレース 3組 飯尾 莉咲子(3) 国学院大久我山中 |
26位 5.11.01 タイムレース 2組 広田 みちる(2) 台東区浅草中 |
27位 5.11.10 タイムレース 2組 田口 心愛(2) 板橋区赤塚三中 |
28位 5.11.14 タイムレース 2組 笠原 美空(3) 足立区十四中 |
29位 5.11.48 タイムレース 2組 青木 萌奈(3) 江戸川区葛西三中 |
30位 5.13.68 タイムレース 2組 前橋 莉桜(3) 足立区千寿桜堤中 |
31位 5.15.34 タイムレース 2組 宮道 優花(3) 葛飾区金町中 |
32位 5.17.41 タイムレース 3組 一町田 真奈(2) 調布神代中 |
33位 5.23.29 タイムレース 2組 西岡 樹沙(2) あきる野西中 |
34位 5.23.82 タイムレース 3組 大竹 優衣(3) 西東京田無四中 |
35位 5.25.73 タイムレース 3組 三浦 栞奈(3) 昭島拝島中 |
36位 5.37.34 タイムレース 3組 安藤 咲良(3) 国分寺一中 |
ランキング |
1位 14.48(-0.3) 四種競技 1組 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
2位 14.53(0.9) 決勝 秦 みすず(1) 青梅西中 |
3位 14.55(1.0) 予選 1組 秦 みすず(1) 青梅西中 |
4位 14.73(0.9) 決勝 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
5位 14.80(1.2) 予選 6組 大徳 杏(3) 青梅三中 |
6位 14.85(0.9) 決勝 大徳 杏(3) 青梅三中 |
6位 14.85(0.9) 決勝 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
6位 14.85(0.9) 決勝 東 海花(3) 練馬区大泉学園中 |
9位 14.89(-0.9) 予選 2組 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
10位 14.90(0.9) 決勝 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
11位 14.97(0.1) 予選 3組 東 海花(3) 練馬区大泉学園中 |
12位 15.01(1.0) 四種競技 2組 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
13位 15.02(0.5) 予選 7組 横山 葵美(3) 東久留米中央中 |
14位 15.08(0.1) 予選 3組 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
15位 15.09(0.6) 予選 5組 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
16位 15.16(0.8) 四種競技 3組 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
17位 15.17(1.0) 四種競技 2組 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
18位 15.22(0.5) 予選 7組 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
19位 15.32(0.3) 予選 4組 福士 天音(3) 町田二中 |
20位 15.35(1.0) 予選 1組 秋川 美空(2) 調布三中 |
21位 15.36(0.3) 予選 4組 高沼 幸奈(3) 練馬区大泉中 |
22位 15.41(1.2) 予選 6組 天野 ひかり(2) 練馬区大泉学園中 |
23位 15.42(-0.3) 四種競技 1組 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
23位 15.42(-0.3) 四種競技 1組 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
23位 15.42(0.8) 四種競技 3組 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
26位 15.43(0.8) 四種競技 3組 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
27位 15.45(0.3) 予選 4組 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
28位 15.46(0.6) 予選 5組 新谷 心桜(3) 江東区二砂町中 |
29位 15.48(-0.9) 予選 2組 田中 結琶(2) 青梅三中 |
30位 15.50(1.0) 予選 1組 大村 菜月美(3) 落合中 |
31位 15.58(0.9) 決勝 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
32位 15.72(0.6) 予選 5組 山田 美羽(3) 昭島拝島中 |
33位 15.78(0.1) 予選 3組 平川 由樹奈(2) 墨田区吾嬬立花中 |
34位 15.79(1.2) 予選 6組 海老根 遥(2) 落合中 |
35位 15.92(0.1) 予選 3組 黄 妤煕(3) 江戸川区小岩二中 |
36位 15.94(0.8) 四種競技 3組 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
37位 15.99(1.2) 予選 6組 星 琴音(3) 葛飾区金町中 |
38位 16.00(-0.9) 予選 2組 谷口 葉波(2) 八王子川口中 |
39位 16.03(1.0) 四種競技 2組 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
40位 16.15(-0.3) 四種競技 1組 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
41位 16.17(1.0) 予選 1組 田中 海未(2) 三田国際学園中 |
42位 16.21(-0.9) 予選 2組 樽野 恵菜(2) 葛飾区金町中 |
42位 16.21(-0.9) 予選 2組 望月 結奈(3) 西新宿中 |
44位 16.27(0.1) 予選 3組 加賀 理央(3) 江戸川区南葛西二中 |
45位 16.32(1.2) 予選 6組 伊藤 紗弥(2) 東大附中等中 |
46位 16.36(0.3) 予選 4組 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
47位 16.46(1.0) 四種競技 2組 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
47位 16.46(0.5) 予選 7組 芦田 希実(2) 稲城三中 |
49位 16.47(0.1) 予選 3組 懸田 紗衣(3) 江戸川区西葛西中 |
49位 16.47(-0.3) 四種競技 1組 松井 優佳(2) 八王子一中 |
51位 16.50(1.0) 四種競技 2組 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
52位 16.59(0.1) 予選 3組 原 茉央(3) 八王子七国中 |
53位 16.64(0.3) 予選 4組 中村 夕霞(2) 大田区矢口中 |
54位 16.68(0.3) 予選 4組 相模 彩妃(2) 八王子二中 |
55位 16.70(1.0) 予選 1組 森本 絆(2) 江戸川区篠崎二中 |
56位 16.72(0.6) 予選 5組 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
57位 16.77(0.5) 予選 7組 鈴木 詩花(3) 小金井南中 |
58位 16.80(0.9) 決勝 横山 葵美(3) 東久留米中央中 |
59位 16.84(-0.3) 四種競技 1組 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
60位 16.89(0.5) 予選 7組 野崎 凛(2) 八王子横山中 |
61位 16.90(-0.9) 予選 2組 生方 里莉花(3) 三鷹五中 |
62位 16.98(0.5) 予選 7組 伊藤 巴那(3) 武蔵野東中 |
62位 16.98(0.8) 四種競技 3組 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
64位 17.09(0.5) 予選 7組 堀田 彩澄(2) 東村山七中 |
65位 17.18(1.2) 予選 6組 勝俣 風優香(3) 町田二中 |
66位 17.58(1.0) 四種競技 2組 平岡 愛菜(3) 泉中 |
67位 17.60(-0.3) 四種競技 1組 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
68位 20.07(0.8) 四種競技 3組 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
ランキング |
1位 49.53 決勝 葛飾区金町中 |
2位 49.63 決勝 都桜修館中等中 |
3位 49.79 予選 6組 葛飾区金町中 |
4位 49.95 決勝 小石川中等中 |
5位 50.13 決勝 三田国際学園中 |
6位 50.29 予選 3組 小石川中等中 |
7位 50.49 予選 5組 都桜修館中等中 |
8位 50.51 予選 1組 三田国際学園中 |
9位 51.08 決勝 あきる野西中 |
10位 51.42 決勝 世田谷区船橋希望中 |
11位 51.46 決勝 江東区二砂町中 |
12位 51.50 予選 2組 あきる野西中 |
13位 51.57 予選 5組 世田谷区船橋希望中 |
14位 51.61 予選 6組 江東区二砂町中 |
15位 51.79 予選 1組 練馬区大泉学園中 |
16位 51.94 予選 6組 足立区十一中 |
17位 52.00 予選 4組 江東区大島西中 |
18位 52.08 予選 1組 三鷹中等中 |
19位 52.38 予選 1組 日野三沢中 |
20位 52.39 予選 5組 八王子七中 |
21位 52.46 予選 3組 練馬区石神井西中 |
22位 52.48 予選【低学年】 5組 日野一中 |
23位 52.54 予選 5組 青梅霞台中 |
24位 52.60 予選 2組 国分寺四中 |
24位 52.60 予選 2組 町田つくし野中 |
26位 52.62 予選 2組 八王子六中 |
27位 52.67 決勝【低学年】 日野一中 |
28位 52.72 予選 5組 武蔵野東中 |
29位 52.77 予選 3組 八王子学園中 |
29位 52.77 予選 4組 国分寺一中 |
31位 52.94 予選 3組 江戸川区西葛西中 |
32位 53.03 予選 1組 青梅三中 |
33位 53.05 予選 6組 世田谷区用賀中 |
34位 53.06 決勝 練馬区大泉学園中 |
35位 53.07 予選 4組 練馬区谷原中 |
36位 53.12 予選 4組 町田南成瀬中 |
37位 53.14 予選 4組 明大八王子中 |
38位 53.20 予選 5組 練馬区石神井中 |
39位 53.25 予選 3組 練馬区開進四中 |
39位 53.25 予選 3組 北区稲付中 |
41位 53.31 予選【低学年】 3組 江戸川区篠崎二中 |
42位 53.33 予選【低学年】 4組 小平四中 |
43位 53.34 決勝【低学年】 江戸川区篠崎二中 |
44位 53.37 予選 2組 調布三中 |
45位 53.39 予選 1組 武蔵野二中 |
46位 53.45 予選 6組 江戸川区鹿骨中 |
47位 53.48 予選 1組 足立区蒲原中 |
48位 53.49 予選【低学年】 3組 大田区出雲中 |
48位 53.49 予選 4組 調布五中 |
50位 53.56 予選【低学年】 4組 江戸川区二之江中 |
51位 53.61 予選【低学年】 2組 足立区十三中 |
52位 53.65 決勝【低学年】 町田堺中 |
52位 53.65 決勝【低学年】 小平四中 |
54位 53.66 予選 2組 八王子横山中 |
55位 53.69 予選 4組 江東区亀戸中 |
56位 53.77 決勝【低学年】 足立区十三中 |
57位 53.79 予選【低学年】 3組 青梅霞台中 |
58位 53.82 予選 1組 世田谷区千歳中 |
59位 53.83 予選【低学年】 2組 町田堺中 |
60位 53.85 予選【低学年】 2組 足立区十四中 |
61位 53.96 予選 5組 昭島拝島中 |
62位 53.98 予選【低学年】 4組 板橋区中台中 |
63位 54.26 予選 6組 江東区深川三中 |
64位 54.33 予選【低学年】 4組 世田谷区船橋希望中 |
65位 54.36 予選【低学年】 3組 多摩諏訪中 |
66位 54.37 予選【低学年】 3組 東京都板橋区志村三中 |
67位 54.39 予選 4組 稲城二中 |
68位 54.50 予選【低学年】 4組 町田金井中 |
69位 54.59 予選【低学年】 1組 葛飾区金町中 |
70位 54.69 決勝【低学年】 大田区出雲中 |
71位 54.70 予選【低学年】 5組 渋谷区松涛中 |
72位 54.73 予選【低学年】 2組 調布神代中 |
73位 54.74 予選【低学年】 5組 南中野中 |
74位 54.76 予選【低学年】 5組 町田南大谷中 |
75位 54.83 予選【低学年】 2組 江戸川区瑞江三中 |
76位 54.88 予選【低学年】 1組 江東区二砂町中 |
77位 54.91 予選【低学年】 1組 町田忠生中 |
78位 54.99 予選【低学年】 5組 西東京田無四中 |
79位 55.02 予選【低学年】 1組 明大八王子中 |
80位 55.03 予選【低学年】 3組 都立大泉中 |
81位 55.13 予選【低学年】 4組 立川五中 |
82位 55.17 予選 2組 杉並区松溪中 |
83位 55.20 予選【低学年】 1組 国分寺三中 |
84位 55.27 予選【低学年】 2組 葛飾区葛美中 |
85位 55.34 予選【低学年】 4組 足立区西新井中 |
86位 55.53 予選【低学年】 5組 板橋区赤塚二中 |
87位 55.55 予選【低学年】 2組 府中二中 |
88位 55.63 予選【低学年】 1組 武蔵野一中 |
89位 55.77 予選【低学年】 3組 足立区千寿桜堤中 |
90位 56.23 予選【低学年】 2組 小平六中 |
91位 56.95 予選 3組 武蔵野四中 |
92位 57.03 予選 2組 足立区十三中 |
93位 58.47 予選【低学年】 5組 町田小山中 |
94位 58.50 予選【低学年】 4組 杉並区中瀬中 |
ランキング |
1位 1.57 決勝 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
1位 1.57 決勝 佐藤 那々子(3) 板橋区志村五中 |
3位 1.56 四種競技 1組 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
4位 1.53 四種競技 1組 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
5位 1.51 決勝 立山 侑佳(2) 福生一中 |
5位 1.51 決勝 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
5位 1.51 決勝 川合 由希子(3) 墨田区寺島中 |
5位 1.51 決勝 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
5位 1.51 決勝 ウイスワタナン リトウイカ(3) 三田国際学園中 |
5位 1.51 決勝 田中 葵心(3) 大田区矢口中 |
11位 1.50 四種競技 2組 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
11位 1.50 四種競技 2組 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
13位 1.47 四種競技 2組 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
13位 1.47 四種競技 2組 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
15位 1.46 決勝 石井 陽咲(3) 日野三沢中 |
15位 1.46 決勝 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
15位 1.46 決勝 福田 芭奈(3) 清瀬三中 |
15位 1.46 決勝 成田 望(3) 江戸川区南葛西二中 |
15位 1.46 決勝 千葉 一花(3) 小平二中 |
15位 1.46 決勝 峯岸 結菜(3) 清瀬三中 |
15位 1.46 決勝 難波 瑚々美(3) 町田南成瀬中 |
15位 1.46 決勝 佐藤 真柚和(3) 練馬区開進二中 |
23位 1.41 四種競技 1組 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
23位 1.41 四種競技 1組 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
23位 1.41 決勝 武居 瑞希(3) 八王子六中 |
23位 1.41 決勝 真杉 七海(3) 東村山七中 |
23位 1.41 決勝 高木 あづ(2) 三鷹六中 |
23位 1.41 四種競技 1組 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
23位 1.41 四種競技 2組 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
23位 1.41 四種競技 2組 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
23位 1.41 四種競技 2組 松井 優佳(2) 八王子一中 |
23位 1.41 四種競技 2組 平岡 愛菜(3) 泉中 |
23位 1.41 四種競技 2組 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
23位 1.41 決勝 加藤 悠生(3) 江東区深川五中 |
23位 1.41 決勝 大山 暖夏(3) 八王子宮上中 |
23位 1.41 決勝 泉 百花(3) 青梅霞台中 |
23位 1.41 決勝 村井 初(3) 板橋区赤塚一中 |
23位 1.41 四種競技 1組 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
23位 1.41 四種競技 1組 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
40位 1.38 四種競技 2組 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
41位 1.36 決勝 笠井 みちる(2) 江東区深川一中 |
41位 1.36 決勝 板垣 うた(2) 北区飛鳥中 |
41位 1.36 決勝 遠藤 令埜(2) 八王子城山中 |
41位 1.36 決勝 永野 理紗(2) 武蔵野四中 |
45位 1.29 四種競技 1組 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
ランキング |
1位 2.90 決勝 須崎 実(3) あきる野五日市中 |
2位 2.70 決勝 小川 留奈(3) 八王子二中 |
2位 2.70 決勝 佐藤 星来(3) 多摩鶴牧中 |
4位 2.60 決勝 後藤 穂里(2) 八王子二中 |
4位 2.60 決勝 竹下 英里奈(3) 練馬区開進一中 |
4位 2.60 決勝 川島 詩依華(3) 調布三中 |
7位 2.50 決勝 嘉向 佑月(3) 都富士高附中 |
8位 2.40 決勝 川本 愛莉(3) 江東区深川五中 |
8位 2.40 決勝 相模 彩妃(2) 八王子二中 |
8位 2.40 決勝 飯塚 唯(3) 江東区深川五中 |
8位 2.40 決勝 千葉 愛奈(3) 八王子恩方中 |
12位 2.30 決勝 柴田 愛結実(3) 明星学園中 |
12位 2.30 決勝 加藤 小花(3) あきる野五日市中 |
14位 2.10 決勝 小関 優衣(3) 多摩鶴牧中 |
ランキング |
1位 5.37(1.4) 決勝 上田 優香(3) 町田つくし野中 |
2位 5.31(0.9) 決勝 勝原 鈴菜(3) 都桜修館中等中 |
3位 5.23(0.3) 予選 1組 上田 優香(3) 町田つくし野中 |
4位 5.06(1.6) 決勝 奥村 柚香(2) 八王子六中 |
4位 5.06(1.6) 決勝 渡辺 玲花(3) あきる野西中 |
4位 5.06(0.6) 決勝 東山 幸穂(2) 東京学芸大附中 |
7位 5.04(0.9) 予選 1組 奥村 柚香(2) 八王子六中 |
8位 5.01(2.0) 決勝 豊田 麻衣夏(3) 練馬区石神井中 |
8位 5.01(0.6) 予選 1組 東山 幸穂(2) 東京学芸大附中 |
10位 4.99(1.0) 予選 1組 渡辺 玲花(3) あきる野西中 |
10位 4.99(0.5) 予選 2組 勝原 鈴菜(3) 都桜修館中等中 |
12位 4.98(1.0) 決勝 原田 優南(3) 世田谷区駒沢中 |
13位 4.97(0.7) 予選 1組 原田 優南(3) 世田谷区駒沢中 |
14位 4.96(0.2) 予選 2組 古山 美梨奈(3) 葛飾区葛美中 |
15位 4.94(1.7) 決勝 大峯 璃桜(3) 青梅霞台中 |
15位 4.94(1.2) 決勝【中1】 根本 梨咲(1) 本郷台中 |
17位 4.92(-0.7) 決勝 石田 凛々子(3) 葛飾区金町中 |
18位 4.90(0.7) 予選 1組 新垣 那実(2) 三鷹中等中 |
19位 4.89(-0.1) 予選 2組 石田 凛々子(3) 葛飾区金町中 |
20位 4.88(0.8) 決勝 古山 美梨奈(3) 葛飾区葛美中 |
20位 4.88(-0.5) 予選 1組 大峯 璃桜(3) 青梅霞台中 |
22位 4.87(1.6) 決勝 新垣 那実(2) 三鷹中等中 |
23位 4.82(-0.3) 予選 2組 豊田 麻衣夏(3) 練馬区石神井中 |
23位 4.82(0.6) 予選 2組 原 愛莉(3) 葛飾区金町中 |
25位 4.81(1.6) 予選 1組 延坂 葵(3) 練馬区石神井中 |
26位 4.80(1.1) 決勝【中1】 栗原 杏奈(1) 渋谷本町学園中 |
27位 4.78(0.1) 予選 2組 大庭 唯奈(2) 町田南成瀬中 |
28位 4.76(0.5) 予選 2組 カングリヤン マリア(3) 八王子宮上中 |
28位 4.76(0.3) 予選 2組 力石 依里香(2) 小平四中 |
30位 4.75(-0.4) 予選 2組 二畠 陽茉(3) あきる野御堂中 |
30位 4.75(0.6) 予選 2組 野嶋 絵美(3) 練馬区石神井西中 |
30位 4.75(1.1) 予選 1組 田野 愛結(3) 三鷹中等中 |
33位 4.73(0.0) 予選 1組 川口 心花(3) 目黒区十中 |
33位 4.73(-0.4) 予選 1組 渡辺 紗帆(3) 葛飾区金町中 |
35位 4.72(0.8) 予選 1組 中村 玲奈(3) 豊島区駒込中 |
36位 4.70(1.6) 決勝 原 愛莉(3) 葛飾区金町中 |
36位 4.70(0.5) 予選 1組 岡田 奈菜子(3) 多摩鶴牧中 |
36位 4.70(-1.1) 決勝【中1】 庄司 七萌(1) 葛飾区亀有中 |
39位 4.69(1.7) 決勝【中1】 柴田 愛理(1) ティガAC・谷原中 |
40位 4.66(0.9) 予選 1組 大久保 藍(3) 武蔵野東中 |
41位 4.64(-1.1) 予選 1組 佐藤 ひなた(3) 町田南成瀬中 |
42位 4.62(-0.3) 予選 1組 小池 奏(2) 八王子いずみの森義務教育学校 |
43位 4.61(-0.8) 予選 2組 田村 碧彩(2) 八王子六中 |
44位 4.60(-0.3) 予選 2組 塩野 真衣亜(2) あきる野西中 |
45位 4.56(0.5) 予選 2組 岩崎 莉央(3) 府中一中 |
46位 4.55(0.7) 予選 1組 大戸 七海(2) 足立区東綾瀬中 |
46位 4.55(0.7) 予選 2組 岩渕 和花(3) 吉祥女中 |
48位 4.50(0.3) 予選 1組 谷口 茉菜(2) 大田区出雲中 |
49位 4.45(0.6) 決勝【中1】 久代 百華(1) 町田忠生中 |
49位 4.45(0.3) 予選 2組 飯島 三絢(2) 町田薬師中 |
51位 4.42(-0.6) 予選 1組 大坪 実季(3) 足立区十三中 |
52位 4.39(2.6) 決勝【中1】 古橋 琴音(1) 南中野中 |
53位 4.32(-0.1) 決勝【中1】 錢谷 琴美(1) 江戸川区小岩三中 |
54位 4.28(0.3) 予選 1組 河原 颯花(2) 町田忠生中 |
55位 4.26(-0.4) 決勝【中1】 杉村 澪(1) 江東区深川五中 |
56位 4.22(0.7) 決勝【中1】 山内 杏珠(1) 北区稲付中 |
57位 4.20(1.7) 決勝【中1】 大滝 せな(1) 青梅霞台中 |
58位 4.19(0.9) 決勝【中1】 松井 杏莉(1) 渋谷区松涛中 |
58位 4.19(0.9) 予選 2組 土志田 菜羽(2) 町田金井中 |
60位 4.18(-0.1) 予選 1組 利光 和(3) 調布神代中 |
60位 4.18(0.0) 決勝【中1】 丹羽 陽毬(1) 多摩諏訪中 |
62位 4.16(-1.4) 予選 2組 森本 絆(2) 江戸川区篠崎二中 |
63位 4.15(0.7) 決勝【中1】 水上 花蓮(1) 渋谷区松涛中 |
64位 4.10(-0.5) 決勝【中1】 石坂 瑠奈(1) 江東区深川六中 |
65位 4.03(2.0) 決勝【中1】 戸塚 夏海(1) 小平三中 |
66位 4.00(1.0) 決勝【中1】 内野 一花(1) 足立区十四中 |
67位 3.99(1.7) 決勝【中1】 遠藤 里菜(1) 町田真光寺中 |
68位 3.98(-0.7) 決勝【中1】 塩見 優子(1) 国分寺三中 |
69位 3.97(1.9) 決勝【中1】 岡崎 菜緒(1) 小平二中 |
70位 3.93(1.9) 決勝【中1】 浦上 はるな(1) 桐朋女中 |
71位 3.89(0.6) 決勝【中1】 成田 璃生(1) 町田南大谷中 |
72位 3.88(0.1) 決勝【中1】 鈴木 菜々(1) 三鷹六中 |
73位 3.85(0.9) 決勝【中1】 沢田 葵(1) 西東京田無四中 |
74位 3.84(-0.3) 決勝【中1】 山岡 香葉(1) RUN.JP・三宿中 |
75位 3.74(0.6) 決勝【中1】 小原 梨央南(1) 荒川区一中 |
76位 3.73(0.2) 決勝【中1】 福岡 春乃(1) 府中三中 |
77位 3.67(-0.7) 決勝【中1】 桜庭 茉歩(1) 八王子みなみ野中 |
78位 3.43(-0.3) 決勝【中1】 藤井 晴花(1) 都桜修館中等中 |
79位 3.13(0.2) 予選 2組 山下 涼葉(3) 三鷹中等中 |
ランキング |
1位 13.33 決勝 福士 諒(3) 八王子二中 |
2位 12.79 予選 2組 福士 諒(3) 八王子二中 |
3位 11.84 四種競技 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
4位 11.78 決勝 依田 もあな(3) 三田国際学園中 |
5位 11.34 決勝 貫井 彩羅(3) 三田国際学園中 |
6位 11.24 決勝 吉田 桃(2) 台東区柏葉中 |
7位 11.22 予選 2組 芝 春奈(3) 牛込二中 |
8位 11.21 決勝 内田 ひかり(3) あきる野東中 |
9位 11.19 決勝 芝 春奈(3) 牛込二中 |
10位 11.15 予選 1組 貫井 彩羅(3) 三田国際学園中 |
11位 10.96 予選 1組 依田 もあな(3) 三田国際学園中 |
12位 10.90 予選 1組 内田 ひかり(3) あきる野東中 |
13位 10.81 決勝 渡部 水葵(2) 江戸川区西葛西中 |
14位 10.67 予選 2組 渡部 水葵(2) 江戸川区西葛西中 |
14位 10.67 決勝 芦沢 仁香(2) 小平四中 |
16位 10.62 予選 2組 吉田 桃(2) 台東区柏葉中 |
17位 10.56 予選 1組 芦沢 仁香(2) 小平四中 |
18位 10.54 予選 1組 加藤 里紗(3) 町田南大谷中 |
19位 10.33 決勝 加藤 里紗(3) 町田南大谷中 |
20位 10.06 予選 1組 河野 知奈津(3) 三鷹六中 |
21位 10.03 予選 2組 並河 真子(2) 三田国際学園中 |
22位 10.01 決勝 並河 真子(2) 三田国際学園中 |
23位 9.86 四種競技 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
24位 9.85 四種競技 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
25位 9.75 決勝 河野 知奈津(3) 三鷹六中 |
26位 9.71 予選 2組 斎藤 花(3) 立川九中 |
26位 9.71 決勝 斎藤 花(3) 立川九中 |
28位 9.64 予選 2組 飯野 心乃華(3) 板橋区赤塚一中 |
29位 9.60 予選 1組 白井 優奈(3) 青梅三中 |
30位 9.57 四種競技 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
31位 9.55 予選 1組 鈴木 茉由(3) あきる野西中 |
32位 9.48 予選 1組 横倉 楓(2) 八王子二中 |
33位 9.44 予選 2組 志賀 はな(2) 八王子川口中 |
34位 9.43 四種競技 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
35位 9.42 予選 2組 滝口 希実(2) 足立区十三中 |
35位 9.42 四種競技 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
37位 9.33 予選 2組 藤本 あみ(3) 青梅三中 |
38位 9.15 予選 1組 熊谷 奏(3) 日野三沢中 |
39位 9.13 予選 1組 小川 史佳(2) 足立区十三中 |
40位 9.09 予選 1組 岩崎 朱里(3) 江戸川区西葛西中 |
41位 9.01 四種競技 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
42位 8.89 予選 2組 宮内 優那(2) 調布神代中 |
43位 8.86 予選 2組 飯田 采那(2) 大田区出雲中 |
44位 8.67 予選 1組 渡辺 莉子(2) 台東区柏葉中 |
45位 8.63 予選 2組 石井 実央(3) 江東区二南砂中 |
46位 8.57 予選 2組 野沢 瑠華(2) 立川五中 |
47位 8.34 四種競技 松井 優佳(2) 八王子一中 |
48位 8.33 四種競技 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
49位 8.28 予選 1組 酒巻 芽生(2) 調布三中 |
50位 8.25 予選 1組 東条 日和(2) 北区赤羽岩渕中 |
51位 8.17 予選 2組 高宮 友里(3) 北区稲付中 |
52位 8.03 四種競技 平岡 愛菜(3) 泉中 |
53位 7.96 四種競技 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
54位 7.94 四種競技 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
55位 7.84 四種競技 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
56位 7.70 予選 1組 貴村 美智子(2) 国分寺四中 |
57位 7.45 予選 2組 加藤 ゆり(3) 田園調布学園中 |
58位 7.32 四種競技 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
59位 7.24 予選 2組 前川 咲良(3) 武蔵野四中 |
60位 7.15 四種競技 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
61位 6.78 四種競技 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
62位 6.12 四種競技 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
ランキング |
1位 33.66 決勝 福士 諒(3) 八王子二中 |
2位 31.60 決勝 貫井 彩羅(3) 三田国際学園中 |
3位 29.73 決勝 渡部 水葵(2) 江戸川区西葛西中 |
4位 28.77 決勝 横倉 楓(2) 八王子二中 |
5位 28.45 決勝 石井 実央(3) 江東区二南砂中 |
6位 27.31 決勝 松本 愛桜(3) 八王子恩方中 |
7位 26.37 決勝 吉田 桃(2) 台東区柏葉中 |
8位 26.33 決勝 熊谷 奏(3) 日野三沢中 |
9位 24.45 決勝 千葉 祢寧(3) 江東区深川一中 |
10位 24.23 決勝 加藤 里紗(3) 町田南大谷中 |
11位 24.03 決勝 芦沢 仁香(2) 小平四中 |
12位 22.95 決勝 鈴木 茉由(3) あきる野西中 |
13位 22.02 決勝 並河 真子(2) 三田国際学園中 |
14位 20.37 決勝 鈴木 香音(3) 練馬区開進四中 |
15位 19.11 決勝 滝口 希実(2) 足立区十三中 |
16位 18.32 決勝 飯田 采那(2) 大田区出雲中 |
17位 16.84 決勝 島田 侑奈(3) 練馬区開進四中 |
18位 16.28 決勝 磯野 真(1) 武蔵野東中 |
19位 12.66 決勝 福田 凛(2) あきる野御堂中 |
ランキング |
1位 2755 決勝 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
2位 2619 決勝 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
3位 2542 決勝 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
4位 2483 決勝 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
5位 2466 決勝 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
6位 2378 決勝 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
7位 2260 決勝 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
8位 2249 決勝 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
9位 2197 決勝 松井 優佳(2) 八王子一中 |
10位 2193 決勝 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
11位 2053 決勝 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
12位 2051 決勝 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
13位 2018 決勝 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
14位 1952 決勝 平岡 愛菜(3) 泉中 |
コメント