北海道 |
北海道
小樽後志
道南
南空知
日胆
|
東北 | |
関東 |
西部
東部
|
北信越 |
加賀地区
|
東海 |
尾張
西三河
|
近畿 | |
中国 |
岡山
|
四国 | |
九州 |
福井県中学校通信陸上
会場:9.98スタジアム(福井県営陸上競技場)
開催日:2023年7月15日~16日
予選【中1】 1組 (-1.8) |
1位 12.52 荒木 凛汰朗(1) 福井成和中 |
2位 12.97 松原 快(1) 越前生二中 |
3位 13.04 岡本 悠大(1) 坂井春江中 |
4位 13.20 伊達 夢翔(1) 美浜中 |
5位 13.66 中村 大輝(1) 鯖江中央中 |
6位 13.81 北尾 陽稀(1) 敦賀粟野中 |
7位 14.68 加藤 海人(1) 敦賀気比中 |
DNS 多田 飛鳥(1) 福井明倫中 |
予選【中1】 2組 (-0.6) |
1位 12.70 芹川 颯大朗(1) 武生一中 |
2位 12.84 荒川 裕貴(1) 坂井春江中 |
3位 13.03 宮越 喜叡(1) 足羽中 |
4位 13.23 室木 由璃(1) 坂井丸岡南中 |
5位 13.32 鈴木 仁(1) 武生三中 |
6位 13.38 辰巳 安悠太(1) 福井市灯明寺中 |
7位 14.16 野尻 偉月(1) 大野市陽明中 |
DNS 伊吹 璃音(1) 敦賀松陵中 |
予選【中1】 3組 (-2.5) |
1位 12.78 北原 健太郎(1) 小浜二中 |
2位 13.00 山形 侑生(1) 坂井中 |
3位 13.25 宮田 蓮士(1) 坂井丸岡中 |
4位 13.29 福島 翼(1) 小浜中 |
5位 13.33 山田 雄大(1) 鯖江市東陽中 |
6位 13.33 竹内 琥心(1) 坂井三国中 |
7位 13.56 岩倉 優心(1) 福井市至民中 |
予選【中1】 4組 (-4.4) |
1位 13.74 境 将大朗(1) 福井市社中 |
2位 13.75 神戸 快人(1) 越前万葉中 |
3位 13.77 山口 優峨(1) 勝山北部中 |
4位 13.85 坂口 晟慈(1) 開成中 |
5位 13.88 遠藤 稜大(1) 福井市進明中 |
6位 13.91 村上 竜介(1) 鯖江中 |
7位 14.15 松村 慶太朗(1) 若狭三方中 |
予選【中1】 5組 (-1.5) |
1位 13.96 清水 徠生(1) 福井足羽一中 |
2位 14.03 吉田 将希(1) 芦原中 |
3位 14.19 黒川 琥太郎(1) 福井明道中 |
4位 14.22 長戸 勇心(1) 福井光陽中 |
5位 14.37 鷲田 庵(1) 大東中 |
6位 14.70 田辺 月唯(1) Cynthia |
7位 15.49 松吉 遼太(1) 名田庄中 |
決勝【中1】 (-4.9) |
1位 12.79 荒木 凛汰朗(1) 福井成和中 |
2位 12.94 荒川 裕貴(1) 坂井春江中 |
3位 12.96 芹川 颯大朗(1) 武生一中 |
4位 13.25 北原 健太郎(1) 小浜二中 |
5位 13.26 宮越 喜叡(1) 足羽中 |
6位 13.34 松原 快(1) 越前生二中 |
7位 13.41 山形 侑生(1) 坂井中 |
8位 13.50 岡本 悠大(1) 坂井春江中 |
予選【中2】 1組 (0.5) |
1位 11.94 高田 一輝(2) 鯖江中 |
2位 11.96 田原 薫(2) 坂井三国中 |
3位 11.99 水野 圭尭(2) 鯖江中央中 |
4位 12.03 小林 湊(2) Cynthia |
5位 12.22 吉田 晴翔(2) 高志中 |
6位 12.32 仲谷 勇祐(2) 坂井中 |
7位 12.38 佐々木 顕道(2) 鯖江市東陽中 |
8位 12.42 荒川 凌駕(2) 福井市社中 |
予選【中2】 2組 (-0.5) |
1位 11.85 佐藤 来斗(2) 坂井春江中 |
2位 11.87 伊藤 風雅(2) A-1athlete |
3位 11.90 井上 昊(2) 福井足羽一中 |
4位 11.93 坂口 太一(2) 大東中 |
5位 11.97 大崎 陽翔(2) 福井成和中 |
6位 12.16 前川 真輝(2) 坂井丸岡中 |
7位 12.18 山本 惇生(2) 敦賀粟野中 |
8位 12.44 矢野 温人(2) 藤島中 |
予選【中2】 3組 (-0.5) |
1位 12.01 小林 弥真士(2) 勝山南部中 |
2位 12.22 河上 稜空(2) 福井市灯明寺中 |
3位 12.29 林 虎彦(2) 坂井丸岡南中 |
4位 12.32 山中 滉平(2) 若狭三方中 |
5位 12.42 増永 海斗(2) 越前万葉中 |
6位 12.48 宮川 幸輝(2) 武生一中 |
7位 12.49 武田 澪次(2) 敦賀松陵中 |
8位 13.06 野中 嵩琉(2) 大野市陽明中 |
予選【中2】 4組 (-1.7) |
1位 12.51 竹越 一絆(2) 敦賀気比中 |
2位 12.68 田辺 陽翔(2) 美浜中 |
3位 12.72 塚谷 廉太郎(2) 福井明倫中 |
4位 12.81 村木 大翔(2) 武生三中 |
5位 12.82 田中 優翔(2) 福井明道中 |
6位 13.08 岩本 彪雅(2) 小浜中 |
7位 13.19 山竹 叶(2) 福井市進明中 |
8位 13.33 原 桜葵(2) 尚徳中 |
予選【中2】 5組 (-3.0) |
1位 13.22 増田 光起(2) 足羽中 |
2位 13.57 田中 滉己(2) 越前生二中 |
3位 13.71 西川 暖人(2) 小浜二中 |
4位 13.77 野坂 吏功(2) 福井光陽中 |
5位 13.90 斎藤 大耀(2) 福井市至民中 |
6位 14.04 山内 虎太郎(2) 開成中 |
DNS 野坂 大駕(2) ピースAC |
決勝【中2】 (2.3) |
1位 11.60 高田 一輝(2) 鯖江中 |
2位 11.76 井上 昊(2) 福井足羽一中 |
3位 11.77 佐藤 来斗(2) 坂井春江中 |
4位 11.78 大崎 陽翔(2) 福井成和中 |
5位 11.80 田原 薫(2) 坂井三国中 |
6位 11.85 伊藤 風雅(2) A-1athlete |
7位 11.85 坂口 太一(2) 大東中 |
8位 11.88 水野 圭尭(2) 鯖江中央中 |
予選【中3】 1組 (-1.4) |
1位 11.22 佐々木 空(3) 坂井春江中 |
2位 11.50 富田 尚毅(3) 鯖江中央中 |
3位 11.66 後藤 直歩(3) 坂井春江中 |
4位 11.66 清水 勇希(3) 福井市進明中 |
5位 11.81 野坂 圭(3) 足羽中 |
6位 11.81 桑原 春希(3) 大東中 |
7位 11.87 工藤 李孔(3) 敦賀粟野中 |
8位 12.23 室 琉惺(3) 坂井三国中 |
予選【中3】 2組 (-2.8) |
1位 11.74 多賀 航己(3) 鯖江中央中 |
2位 11.82 本田 真梧(3) 坂井丸岡中 |
3位 12.00 上田 恵梧(3) 福井明道中 |
4位 12.01 田中 万稟(3) 越前万葉中 |
5位 12.06 渋谷 涼太(3) 小浜二中 |
6位 12.17 坪川 彪流(3) 福井市社中 |
7位 12.41 西山 蒼生(3) 福井成和中 |
DNS 山田 志吹(3) 福井市進明中 |
予選【中3】 3組 (-2.8) |
1位 11.97 金谷 彪雅(3) 坂井中 |
2位 12.11 村下 綾星(3) 開成中 |
3位 12.50 皿沢 龍(3) 福井明倫中 |
4位 12.59 高山 凌空(3) 福井市至民中 |
5位 12.64 西川 慶哉(3) 芦原中 |
6位 12.64 西脇 匠己(3) 小浜中 |
7位 12.93 高橋 永光(3) 高志中 |
DNS 島崎 航汰(3) 福井市灯明寺中 |
予選【中3】 4組 (0.1) |
1位 12.19 角谷 渉太(3) 福井足羽一中 |
2位 12.27 水上 拳輔(3) 鯖江市東陽中 |
3位 12.37 大塩 飛玖(3) 美浜中 |
4位 12.40 岩田 純季(3) 鯖江中 |
5位 12.50 福塚 宏哉(3) 越前生二中 |
6位 12.55 宮下 涼祐(3) 武生一中 |
7位 12.64 杉川 凌羽汰(3) 大野市陽明中 |
DNS 川本 直人(3) 敦賀気比中 |
予選【中3】 5組 (-0.6) |
1位 12.58 北川 蓮(3) 武生三中 |
2位 12.87 水上 晃悠斗(3) PhoenixAC |
3位 12.93 酒井 嵩生(3) 坂井丸岡南中 |
4位 12.98 加藤 颯馬(3) 森田中 |
5位 13.34 若杉 裕日(3) 福井光陽中 |
6位 13.35 小堀 玲生(3) 若狭三方中 |
7位 13.38 西野 太樹(3) 敦賀松陵中 |
決勝【中3】 (0.1) |
1位 11.20 佐々木 空(3) 坂井春江中 |
2位 11.43 富田 尚毅(3) 鯖江中央中 |
3位 11.58 多賀 航己(3) 鯖江中央中 |
4位 11.62 後藤 直歩(3) 坂井春江中 |
5位 11.65 本田 真梧(3) 坂井丸岡中 |
6位 11.68 清水 勇希(3) 福井市進明中 |
7位 11.79 桑原 春希(3) 大東中 |
8位 11.84 野坂 圭(3) 足羽中 |
予選 1組 (-2.4) |
1位 23.75 後藤 直歩(3) 坂井春江中 |
2位 23.83 高橋 陸(3) 福井明道中 |
3位 23.98 多賀 航己(3) 鯖江中央中 |
4位 24.32 村下 綾星(3) 開成中 |
5位 24.68 高田 一輝(2) 鯖江中 |
6位 25.06 桑原 春希(3) 大東中 |
7位 25.39 堀口 夏樹(3) 小浜中 |
8位 25.55 前川 真輝(2) 坂井丸岡中 |
予選 2組 (-2.6) |
1位 23.90 山田 志吹(3) 福井市進明中 |
2位 24.06 田原 薫(2) 坂井三国中 |
3位 24.13 野坂 圭(3) 足羽中 |
4位 24.26 小林 湊(2) Cynthia |
5位 24.63 坪川 彪流(3) 福井市社中 |
6位 24.88 吉田 晴翔(2) 高志中 |
7位 24.99 辻川 朝陽(3) 越前万葉中 |
8位 26.75 佐藤 佑津(3) 福井成和中 |
予選 3組 (-2.4) |
1位 25.40 西川 慶哉(3) 芦原中 |
2位 26.17 兼松 凌汰(2) 若狭三方中 |
3位 26.31 中川 尋(2) 福井市灯明寺中 |
4位 26.48 安井 海人(3) 福井市至民中 |
5位 27.09 堀内 星(3) 美浜中 |
6位 27.17 山中 藍琉(3) 大野市陽明中 |
7位 27.56 山田 琉空(3) 鯖江市東陽中 |
予選 4組 (-2.2) |
1位 25.90 富田 悠樹(3) 福井足羽一中 |
2位 26.29 増井 廉(3) 敦賀粟野中 |
3位 26.71 福塚 宏哉(3) 越前生二中 |
4位 26.89 礒松 風真(3) 福井光陽中 |
5位 27.11 富田 悠生(3) 小浜二中 |
DNS 国京 壱樹(2) 坂井中 |
予選 5組 (-3.0) |
1位 27.34 芹川 颯翔(2) 武生一中 |
2位 27.55 百井 蒼桜(2) 敦賀気比中 |
3位 27.86 岡田 博樹(3) 福井明倫中 |
4位 28.68 三駄 瑛斗(2) 尚徳中 |
5位 32.14 能村 来(1) 坂井丸岡南中 |
DSQ 下村 忠義(1) 武生三中 |
決勝 (-2.4) |
1位 23.53 後藤 直歩(3) 坂井春江中 |
2位 23.61 高橋 陸(3) 福井明道中 |
3位 23.79 多賀 航己(3) 鯖江中央中 |
4位 23.96 田原 薫(2) 坂井三国中 |
5位 24.07 山田 志吹(3) 福井市進明中 |
6位 24.14 野坂 圭(3) 足羽中 |
7位 24.33 村下 綾星(3) 開成中 |
8位 24.44 小林 湊(2) Cynthia |
タイムレース 1組 |
1位 53.36 坪川 海聖(3) 福井市進明中 |
2位 53.78 渋谷 涼太(3) 小浜二中 |
3位 53.96 西尾 太登(3) 福井足羽一中 |
4位 54.17 松井 一真(3) 福井成和中 |
5位 55.60 苑田 裕也(3) 坂井春江中 |
6位 55.80 大江 修平(3) 小浜中 |
7位 55.83 寺崎 巧(3) 鯖江中央中 |
8位 56.63 長崎 快星(3) 開成中 |
タイムレース 2組 |
1位 54.88 道願 蒼空(3) 大野市陽明中 |
2位 55.66 山本 惇生(2) 敦賀粟野中 |
3位 56.84 橋本 篤(3) 越前万葉中 |
4位 57.33 上坂 祐(3) 鯖江市東陽中 |
5位 57.56 宮下 涼祐(3) 武生一中 |
6位 57.64 原 鉄生(3) 鯖江中 |
7位 58.75 室 大翔(3) 坂井三国中 |
タイムレース 3組 |
1位 57.78 坂下 煌晴(2) 福井市社中 |
2位 59.28 加藤 颯馬(3) 森田中 |
3位 60.62 多野 皇翔(2) 大東中 |
4位 60.71 酒井 悠暉(2) 福井明道中 |
5位 61.61 宮川 慶大(3) 福井明倫中 |
6位 62.30 竹林 怜(2) 坂井中 |
DNS 田中 健斗(2) 美浜中 |
タイムレース 4組 |
1位 61.06 枡屋 敬汰(2) 足羽中 |
2位 63.39 岩崎 駿(2) 若狭三方中 |
3位 65.90 宝居 藤(1) 福井市至民中 |
4位 68.22 佐飛 陽介(1) 福井光陽中 |
5位 69.06 奥平 奏大(2) 福井市灯明寺中 |
DNS 和多田 悠人(2) 敦賀松陵中 |
四種競技 1組 |
1位 61.54 中川 詠翔(2) 美浜中 |
2位 64.08 山下 蒼輔(2) 福井明倫中 |
3位 66.68 金崎 徹(1) 坂井中 |
4位 68.33 林 寛介(2) 福井足羽一中 |
5位 70.35 中嶋 金次(2) 福井光陽中 |
四種競技 2組 |
1位 56.49 土井 陽仁(3) 小浜中 |
2位 57.39 竹内 清良(3) 越前万葉中 |
3位 57.62 高嶋 陽翔(3) 鯖江中 |
4位 57.77 中尾 章人(3) 鯖江中 |
5位 58.75 坪井 勇惺(2) 鯖江中央中 |
6位 59.88 黒岡 慶仁(2) 福井市灯明寺中 |
7位 60.54 大西 克弥(3) 鯖江中央中 |
8位 61.05 橋本 多聞(3) 敦賀気比中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.00.98 前田 蓮(3) 福井市灯明寺中 |
2位 2.04.91 多辺 蒼志(3) 小浜中 |
3位 2.05.17 沢崎 優太郎(3) 越前万葉中 |
4位 2.05.21 寺田 拓真(3) 福井市灯明寺中 |
5位 2.07.94 吉村 琉翔(2) 福井足羽一中 |
6位 2.11.01 三田 翔矢(3) 坂井春江中 |
7位 2.15.58 宮崎 凌輔(2) 大野市陽明中 |
8位 2.21.30 小松 蒼磨(3) 鯖江市東陽中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.11.91 大野 晴弥(3) 美浜中 |
2位 2.12.83 今川 和冴(3) 若狭三方中 |
3位 2.14.24 江藤 翼(3) 福井成和中 |
4位 2.14.62 東 悠真(3) 鯖江中央中 |
5位 2.15.38 竹内 瑛汰(3) 勝山北部中 |
6位 2.15.71 高橋 陸(3) 福井明道中 |
7位 2.15.90 原 鉄生(3) 鯖江中 |
8位 2.17.27 榎 勇一(3) 尚徳中 |
10位 2.19.77 西村 寛汰(3) 敦賀気比中 |
11位 2.22.80 福島 諒(2) PhoenixAC |
12位 2.26.29 広川 亮次(3) 福井市社中 |
13位 2.27.13 河村 賢之(3) 敦賀粟野中 |
14位 2.29.48 山本 琉翔(3) 福井市至民中 |
DSQ 伊藤 一敬(3) 開成中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.21.48 玉村 晃樹(2) 坂井中 |
2位 2.21.49 川崎 正也(3) 高志中 |
3位 2.22.62 新井 啓大(3) 和泉中 |
4位 2.24.61 黒岩 蒼空(3) 武生一中 |
5位 2.27.58 山本 泰己(1) 池田中 |
6位 2.28.59 吉井 滉太(3) 小浜二中 |
7位 2.30.53 塚本 弥(3) 坂井三国中 |
8位 2.34.56 挙野 陽成(3) 敦賀松陵中 |
9位 2.37.21 北川 栄人(2) 足羽中 |
10位 2.39.33 宇佐美 晴(3) 福井市進明中 |
11位 3.08.77 加藤 栄潤(2) 福井光陽中 |
12位 3.12.36 前沢 櫂(3) 大東中 |
13位 3.13.43 古川 阿久里(1) 坂井丸岡南中 |
DNS 蓑輪 有玖理(2) 福井明倫中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.11.62 寺田 拓真(3) 福井市灯明寺中 |
2位 4.12.24 前田 蓮(3) 福井市灯明寺中 |
3位 4.16.61 沢崎 優太郎(3) 越前万葉中 |
4位 4.22.49 大同 悠生(3) 美浜中 |
5位 4.23.07 大久保 優生(3) 大東中 |
6位 4.24.77 水上 航(3) 大野市陽明中 |
7位 4.25.15 吉村 琉翔(2) 福井足羽一中 |
8位 4.25.88 松田 琉生(3) 坂井丸岡中 |
9位 4.28.65 田中 琉偉(3) 鯖江市東陽中 |
10位 4.28.88 三田 翔矢(3) 坂井春江中 |
11位 4.35.51 今川 和冴(3) 若狭三方中 |
12位 4.37.84 竹内 瑛汰(3) 勝山北部中 |
13位 4.38.01 木村 秋介(3) 小浜二中 |
14位 4.44.97 江藤 翼(3) 福井成和中 |
DNS 森 基就(3) 武生一中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.31.33 多辺 蒼志(3) 小浜中 |
2位 4.33.35 川畑 僚大(2) 足羽中 |
3位 4.35.40 森川 晢行(3) 鯖江中央中 |
4位 4.41.30 阪井 健心(2) A-1athlete |
5位 4.48.44 斎藤 暖人(3) 開成中 |
6位 4.50.33 西村 寛汰(3) 敦賀気比中 |
7位 4.50.46 寺下 来翔(3) 鯖江中 |
8位 4.52.55 森 緒杜(3) 和泉中 |
9位 4.53.37 吉田 千秋(3) 福井市進明中 |
10位 4.55.17 三田村 奏和(3) ピースAC |
11位 4.59.79 北矢 崇皓(3) 坂井中 |
12位 5.01.01 近藤 琥太朗(3) 敦賀松陵中 |
13位 5.11.32 市川 陽那太(3) 高志中 |
14位 5.11.63 高松 涼雅(3) 敦賀粟野中 |
15位 5.13.17 山森 剣太郎(3) 福井市社中 |
16位 5.13.51 森 奏人(3) 福井明倫中 |
17位 5.14.76 伊藤 一輝(1) 福井市至民中 |
18位 5.25.88 榎木 優一郎(3) 武生三中 |
19位 5.32.69 松田 朋樹(3) 尚徳中 |
DNS 佐々木 喬彬(3) 坂井丸岡南中 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 4.40.95 西墻 暖陽(1) 大飯中 |
2位 4.42.90 西出 和史(1) 福井成和中 |
3位 4.43.08 中村 駿斗(1) 美浜中 |
4位 4.54.08 松本 康誠(1) 小浜二中 |
5位 4.54.47 新田 庵心(1) 敦賀松陵中 |
6位 4.54.83 中村 太翔弥(1) 敦賀気比中 |
7位 4.57.80 田中 大輝(1) 敦賀松陵中 |
8位 5.01.85 宮崎 義徳(1) 福井市社中 |
9位 5.02.08 後久 夏輝(1) 福井市進明中 |
10位 5.05.17 村松 徹郎(1) 和泉中 |
11位 5.05.50 吉田 唯我(1) 小浜中 |
12位 5.06.42 飯田 龍太(1) 越前生二中 |
13位 5.13.97 山本 龍之介(1) 開成中 |
DNS 漆崎 颯斗(1) 福井明倫中 |
DSQ 小山 純汰(1) 大野市陽明中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 5.00.73 山本 泰己(1) 池田中 |
2位 5.04.26 吉田 真輝(1) 足羽中 |
3位 5.10.70 山口 駆琉(1) 若狭三方中 |
4位 5.16.94 竹内 律輝(1) 坂井丸岡南中 |
5位 5.18.58 木下 太心(1) 坂井中 |
6位 5.21.53 吉村 隆輝(1) 鯖江市東陽中 |
7位 5.25.46 高崎 悠斗(1) 福井市灯明寺中 |
8位 5.26.53 宇野 銀志朗(1) 福井市至民中 |
9位 5.29.71 五十嵐 星矢(1) 鯖江中 |
10位 5.30.27 樋渡 倖季(1) 福井光陽中 |
11位 5.42.08 松吉 遼太(1) 名田庄中 |
12位 6.00.79 大塚 和哉(1) 越前万葉中 |
DNS 谷本 祐士(1) 福井足羽一中 |
タイムレース【中2】 |
1位 4.29.45 向岩 玖恩(2) 大野市陽明中 |
2位 4.33.92 野坂 宗司(2) 福井市進明中 |
3位 4.34.53 伊藤 槍太(2) 鯖江中央中 |
4位 4.38.05 中川 豪大(2) 高志中 |
5位 4.39.57 川勝 心人(2) 敦賀松陵中 |
6位 4.39.83 伊藤 蒼(2) 福井足羽一中 |
7位 4.42.50 中沢 叶翔(2) 坂井中 |
8位 4.42.54 福嶋 大佑(2) 鯖江市東陽中 |
9位 4.43.98 大久保 知輝(2) 大東中 |
10位 4.47.17 佐久間 慶人(2) 坂井春江中 |
11位 4.50.26 吉川 晧陽(2) 福井市灯明寺中 |
12位 4.53.37 中田 風雅(2) 若狭三方中 |
13位 4.54.12 伊藤 語(2) 福井明道中 |
14位 4.55.35 福島 諒(2) PhoenixAC |
15位 4.56.79 岡本 翔太(2) 小浜二中 |
16位 4.59.70 堀江 優翔(2) 足羽中 |
17位 5.00.36 中道 琥太郎(2) 福井市至民中 |
18位 5.00.89 牧田 隼知(2) 越前万葉中 |
19位 5.06.75 林 壮輔(2) 小浜中 |
20位 5.07.74 金松 大治(2) 美浜中 |
21位 5.09.72 田上 勇成(2) 敦賀粟野中 |
22位 5.10.78 山形 優斗(2) 鯖江中 |
23位 5.11.47 棟朝 悠真(2) 尚徳中 |
24位 5.49.81 椎原 翔生(2) 敦賀気比中 |
DNS 榎本 遥(2) 福井明倫中 |
決勝 |
1位 9.20.50 大同 悠生(3) 美浜中 |
2位 9.29.57 大久保 優生(3) 大東中 |
3位 9.30.36 松田 琉生(3) 坂井丸岡中 |
4位 9.33.94 山本 竜星(3) A-1athlete |
5位 9.48.90 水上 航(3) 大野市陽明中 |
6位 9.49.04 木村 秋介(3) 小浜二中 |
7位 9.49.08 加藤 梛吉(2) 勝山中部中 |
8位 9.52.70 川畑 僚大(2) 足羽中 |
9位 9.55.81 高野 疾颯(2) 勝山北部中 |
10位 10.00.58 田中 琉偉(3) 鯖江市東陽中 |
11位 10.00.63 野坂 宗司(2) 福井市進明中 |
12位 10.18.95 川勝 心人(2) 敦賀松陵中 |
13位 10.20.70 伊藤 槍太(2) 鯖江中央中 |
14位 10.26.16 山口 綾人(3) 越前万葉中 |
15位 10.31.47 中川 豪大(2) 高志中 |
16位 10.49.31 藤極 律(3) 鯖江中 |
17位 11.00.23 斎藤 凛希(3) 福井足羽一中 |
18位 11.00.92 西出 和史(1) 福井成和中 |
19位 11.02.51 谷岡 陽斗(2) 坂井中 |
20位 11.02.85 小中 愛虎(1) 小浜中 |
21位 11.08.13 大久保 結晴(3) 坂井春江中 |
22位 11.11.59 宮腰 侑希(3) 敦賀粟野中 |
23位 11.16.39 相田 優輝(3) 武生一中 |
24位 11.20.80 飯田 龍太(1) 越前生二中 |
25位 11.24.02 徳山 成(3) 若狭三方中 |
26位 11.28.62 千味 煌真(3) 尚徳中 |
27位 11.33.66 東 蒼志朗(3) 開成中 |
28位 11.38.39 奥野 景翔(2) 福井市灯明寺中 |
29位 12.25.83 玉村 陽翔(1) 福井明倫中 |
DNS 山内 駿平(3) 大野市陽明中 |
予選 1組 (-2.4) |
1位 14.66 佐々木 空(3) 坂井春江中 |
2位 16.47 本田 真梧(3) 坂井丸岡中 |
3位 16.96 鈴木 惺仁(2) 敦賀角鹿中 |
4位 17.80 有田 大輝(3) 福井成和中 |
5位 18.67 山本 耀平(2) 大東中 |
6位 19.59 谷 悠大(3) 福井明道中 |
DSQ 工藤 李孔(3) 敦賀粟野中 |
DNS 松田 夢歩(2) 大野市陽明中 |
予選 2組 (-2.3) |
1位 15.49 振川 晏果(3) 坂井中 |
2位 16.05 岩佐 遼真(3) 福井足羽一中 |
3位 16.58 中尾 章人(3) 鯖江中 |
4位 18.78 大西 克弥(3) 鯖江中央中 |
5位 19.00 林 颯生(3) 福井市灯明寺中 |
6位 19.33 中島 悠揚(3) 小浜中 |
7位 19.51 荒木 健伍(2) 福井市社中 |
8位 19.83 竹越 一絆(2) 敦賀気比中 |
予選 3組 (-3.1) |
1位 18.20 飯岡 慎(3) 福井明倫中 |
2位 22.16 青木 翼(1) 福井光陽中 |
3位 23.00 平田 健悟(1) 福井市至民中 |
DNS 川元 涼音(2) 越前万葉中 |
DNS 山本 悠人(1) 美浜中 |
DSQ 沢辺 千輝(1) 小浜二中 |
決勝 (-2.1) |
1位 14.58 佐々木 空(3) 坂井春江中 |
2位 15.17 振川 晏果(3) 坂井中 |
3位 15.66 岩佐 遼真(3) 福井足羽一中 |
4位 15.68 本田 真梧(3) 坂井丸岡中 |
5位 16.23 中尾 章人(3) 鯖江中 |
6位 16.58 鈴木 惺仁(2) 敦賀角鹿中 |
7位 17.45 有田 大輝(3) 福井成和中 |
8位 17.75 飯岡 慎(3) 福井明倫中 |
四種競技 1組 (-2.7) |
1位 16.75 中尾 章人(3) 鯖江中 |
2位 16.85 土井 陽仁(3) 小浜中 |
3位 17.34 高嶋 陽翔(3) 鯖江中 |
4位 17.64 竹内 清良(3) 越前万葉中 |
5位 18.81 林 寛介(2) 福井足羽一中 |
6位 19.63 中川 詠翔(2) 美浜中 |
7位 22.23 山下 蒼輔(2) 福井明倫中 |
四種競技 2組 (-1.5) |
1位 17.41 橋本 多聞(3) 敦賀気比中 |
2位 17.55 大西 克弥(3) 鯖江中央中 |
3位 17.94 坪井 勇惺(2) 鯖江中央中 |
4位 21.21 黒岡 慶仁(2) 福井市灯明寺中 |
5位 22.41 中嶋 金次(2) 福井光陽中 |
6位 23.47 金崎 徹(1) 坂井中 |
予選 1組 |
1位 49.30尚徳中 |
2位 49.67大野市陽明中 |
3位 50.03坂井丸岡南中 |
4位 50.44福井市至民中 |
5位 52.09武生三中 |
DSQ足羽中 |
予選 2組 |
1位 44.92鯖江中央中 |
2位 45.68坂井中 |
3位 46.04大東中 |
4位 46.81坂井三国中 |
5位 47.97武生一中 |
6位 48.14福井光陽中 |
7位 49.37敦賀松陵中 |
予選 3組 |
1位 44.90坂井丸岡中 |
2位 45.83福井明道中 |
3位 46.03福井足羽一中 |
4位 48.58敦賀気比中 |
5位 48.75高志中 |
6位 49.39若狭三方中 |
DSQ越前万葉中 |
予選 4組 |
1位 44.29福井市進明中 |
2位 46.30敦賀粟野中 |
3位 46.47福井市社中 |
4位 46.80開成中 |
5位 47.01福井市灯明寺中 |
6位 48.13美浜中 |
7位 49.29越前生二中 |
予選 5組 |
1位 43.71坂井春江中 |
2位 45.40鯖江中 |
3位 46.38鯖江市東陽中 |
4位 46.47福井成和中 |
5位 47.29小浜中 |
6位 47.49福井明倫中 |
7位 48.56小浜二中 |
決勝 |
1位 43.94坂井春江中 |
2位 44.16福井市進明中 |
3位 44.51鯖江中央中 |
4位 44.90坂井中 |
5位 45.19鯖江中 |
6位 45.34坂井丸岡中 |
7位 46.37福井足羽一中 |
DSQ福井明道中 |
決勝 |
1位 1.90 大川 佑(3) 鯖江中 |
2位 1.80 斎藤 倖之助(3) 鯖江市東陽中 |
3位 1.80 黒岡 慶仁(2) 福井市灯明寺中 |
4位 1.75 坪井 勇惺(2) 鯖江中央中 |
5位 1.70 山本 康介(3) 大東中 |
6位 1.70 小道 蒼太(2) 鯖江中 |
7位 1.60 足立 旬(3) 敦賀気比中 |
7位 1.60 清水 琉聖(3) 福井光陽中 |
9位 1.60 竹内 清良(3) 越前万葉中 |
10位 1.50 手賀 夏海(2) 武生一中 |
11位 1.45 若林 惺次郎(3) 開成中 |
12位 1.40 大嶋 崇弘(2) 足羽中 |
13位 1.35 馬場 準(3) 福井足羽一中 |
14位 1.35 南 直斗(1) 美浜中 |
14位 1.35 小林 孝太朗(2) 坂井春江中 |
16位 1.30 斎藤 大耀(2) 福井市至民中 |
16位 1.30 片山 誠梛(1) 坂井丸岡南中 |
18位 1.25 芦原 有紘(1) 福井明倫中 |
19位 1.25 山之内 禅(1) 敦賀粟野中 |
20位 1.20 旭 晃士郎(2) 若狭三方中 |
DNS 中 悠馬(1) 小浜二中 |
NM 土井 陽仁(3) 小浜中 |
NM 西川 拓摩(3) 坂井中 |
DNS 辻 結斗(1) 大野市陽明中 |
四種競技 |
1位 1.80 黒岡 慶仁(2) 福井市灯明寺中 |
2位 1.75 坪井 勇惺(2) 鯖江中央中 |
3位 1.60 土井 陽仁(3) 小浜中 |
4位 1.55 竹内 清良(3) 越前万葉中 |
5位 1.50 橋本 多聞(3) 敦賀気比中 |
6位 1.50 中尾 章人(3) 鯖江中 |
7位 1.45 高嶋 陽翔(3) 鯖江中 |
8位 1.45 大西 克弥(3) 鯖江中央中 |
9位 1.35 林 寛介(2) 福井足羽一中 |
10位 1.35 中川 詠翔(2) 美浜中 |
11位 1.35 中嶋 金次(2) 福井光陽中 |
12位 1.30 山下 蒼輔(2) 福井明倫中 |
13位 1.30 金崎 徹(1) 坂井中 |
決勝 |
1位 3.00 島崎 航汰(3) 福井市灯明寺中 |
2位 2.80 池田 龍樹(3) 小浜二中 |
3位 2.60 大矢 未来翔(3) 坂井中 |
DNS 山本 蒼馬(2) 足羽中 |
決勝 |
1位 6.87 (1.1) 元山 尚紀(3) 坂井丸岡中 |
2位 6.51 (2.1) 鈴木 惺仁(2) 敦賀角鹿中 |
3位 6.33 (0.5) 酒井 淳之介(3) 坂井中 |
4位 6.13 (1.6) 小西 和(3) 小浜中 |
5位 5.97 (1.7) 脇本 恭丞(3) 福井明倫中 |
6位 5.97 (1.1) 高木 優晴(3) 鯖江中央中 |
7位 5.85 (3.1) 佐々木 聖我(3) 鯖江中 |
8位 5.79 (1.4) 石川 光希(3) 大東中 |
9位 5.78 (1.8) 手鹿 悠明(2) 鯖江中 |
10位 5.64 (1.6) 仲井 光佑(3) 福井市灯明寺中 |
11位 5.63 (3.2) 木村 月音(3) 福井光陽中 |
12位 5.62 (1.0) 大塩 飛玖(3) 美浜中 |
13位 5.60 (2.5) 沢田 怜旺(3) 開成中 |
14位 5.54 (3.3) 土谷 駿太(3) 福井足羽一中 |
15位 5.45 (0.9) 大久保 優(3) 越前万葉中 |
16位 5.30 (3.9) 前田 千磨(3) 尚徳中 |
17位 5.20 (1.0) 田中 伶旺(3) 坂井春江中 |
18位 5.19 (1.1) 斎藤 晴斗(3) 坂井丸岡南中 |
19位 4.96 (1.6) 玉村 漣也(3) 福井市社中 |
20位 4.92 (2.6) 林 祐成(3) 福井市進明中 |
21位 4.80 (0.3) 横山 空虹(3) 福井明道中 |
22位 4.67 (-0.7) 田原 遼也(3) 敦賀松陵中 |
23位 4.63 (3.0) 中谷 伊沙樹(3) 福井市至民中 |
24位 4.62 (4.2) 山田 律(3) 若狭三方中 |
26位 4.35 (2.0) 平尾 珀斗(3) 大野市陽明中 |
27位 4.06 (2.7) 山本 楓賀(3) 武生三中 |
NM 内田 黎(3) 鯖江市東陽中 |
NM 富田 悠生(3) 小浜二中 |
決勝【低学年】 |
1位 5.71 (0.5) 吉川 由那(2) 大東中 |
2位 5.71 (2.7) 武田 澪次(2) 敦賀松陵中 |
3位 5.69 (3.5) 木村 稜良(2) 福井市灯明寺中 |
4位 5.63 (5.6) 荒川 裕貴(1) 坂井春江中 |
5位 5.60 (1.8) 森国 凛太郎(2) 鯖江中央中 |
6位 5.50 (1.8) 前田 湊(2) 福井光陽中 |
7位 5.43 (1.9) 田中 優翔(2) 福井明道中 |
8位 5.41 (2.1) 矢野 温人(2) 藤島中 |
9位 5.28 (1.7) 山本 善久(2) 尚徳中 |
10位 5.27 (2.6) 百井 蒼桜(2) 敦賀気比中 |
11位 5.26 (4.3) 岩本 彪雅(2) 小浜中 |
12位 5.12 (2.5) 小林 舜典(2) 福井足羽一中 |
13位 4.96 (3.9) 宮田 蓮士(1) 坂井丸岡中 |
14位 4.81 (1.7) 大西 隆惺(2) 鯖江市東陽中 |
15位 4.80 (1.1) 斎藤 悠真(2) 坂井中 |
16位 4.73 (1.4) 田辺 陽翔(2) 美浜中 |
17位 4.45 (4.7) 山口 琉斗(1) 福井市社中 |
18位 4.33 (3.9) 宮嶋 陸玖(2) 足羽中 |
19位 4.32 (3.6) 安丸 翔琉(2) 福井市至民中 |
20位 4.28 (3.4) 古宿 正宗(2) 福井明倫中 |
21位 4.24 (3.0) 笠嶋 漸(2) 武生三中 |
22位 4.20 (2.8) 清水 凛太郎(1) 坂井三国中 |
23位 4.20 (3.0) 吉田 将希(1) 芦原中 |
24位 3.93 (2.6) 川口 雄星(1) 小浜二中 |
25位 3.93 (0.6) 堀江 悠大(1) 坂井丸岡南中 |
26位 3.88 (3.3) 浜野 俐緒(1) 越前生二中 |
27位 3.84 (1.7) 田辺 月唯(1) Cynthia |
28位 3.76 (2.9) 川瀬 英吾(1) 大野市陽明中 |
29位 3.75 (2.5) 北尾 陽稀(1) 敦賀粟野中 |
30位 3.34 (1.9) 吉田 亮助(1) 武生一中 |
31位 3.31 (0.6) 宮下 篤樹(1) 開成中 |
NM 岡部 泰宏(1) 福井市進明中 |
決勝 |
1位 12.90 住田 成大(3) 坂井春江中 |
2位 12.21 岡田 颯斗(2) 福井足羽一中 |
3位 11.99 油布 蒼生(3) 鯖江中央中 |
4位 11.39 松村 幸樹(3) 福井足羽一中 |
5位 9.53 岡田 大和(3) 敦賀粟野中 |
6位 9.53 山本 湊介(2) 鯖江中央中 |
7位 9.41 木下 弘稀(3) 美浜中 |
8位 9.39 中尾 理人(3) 鯖江中 |
9位 8.95 平川 竣大(3) 敦賀気比中 |
10位 8.63 上坂 啓介(2) 越前生二中 |
11位 8.61 木村 大弥(3) 福井市社中 |
12位 8.23 西山 蒼生(3) 福井成和中 |
13位 7.83 杉川 凌羽汰(3) 大野市陽明中 |
14位 7.15 酒井 嵩生(3) 坂井丸岡南中 |
15位 6.69 中谷 多津稀(2) 福井市至民中 |
16位 6.57 中尾 翼(3) 福井市灯明寺中 |
17位 6.22 西川 暖人(2) 小浜二中 |
18位 6.01 山口 力輝(2) 足羽中 |
19位 5.99 中西 亮太郎(1) 坂井中 |
20位 5.24 薮 和寿(3) 坂井三国中 |
21位 4.15 道浦 慶太(1) 小浜中 |
DNS 五十里 直起(2) 若狭三方中 |
DNS 高橋 永光(3) 高志中 |
DNS 米沢 京佑(3) 大東中 |
DNS 片桐 銀持郎(2) 勝山中部中 |
決勝【低学年】 |
1位 10.39 井上 絢仁(2) 鯖江中央中 |
2位 8.89 大津 孝貴(2) 大東中 |
3位 8.38 前田 水鏡(2) 坂井丸岡南中 |
4位 8.09 岩尾 拓真(2) 鯖江中 |
5位 7.98 辻 怜昊(1) 敦賀粟野中 |
6位 7.86 奥野 瑛大(1) 足羽中 |
7位 7.63 栗田 淳太郎(2) 越前万葉中 |
8位 7.51 松浦 雄飛(2) 福井市進明中 |
9位 7.42 青山 零音(2) 坂井中 |
10位 7.36 長侶 慶亮(1) 坂井丸岡中 |
11位 7.19 加藤 琥汰朗(1) 福井市社中 |
12位 6.92 高橋 陸斗(2) 福井市灯明寺中 |
13位 6.85 山田 大翔(1) 若狭三方中 |
14位 6.77 山岸 愛旗(2) 大野市陽明中 |
15位 6.42 片桐 銀持郎(2) 勝山中部中 |
16位 6.17 池田 隆寛(2) 小浜中 |
17位 5.90 長崎 煌介(1) 開成中 |
18位 5.81 山崎 陵央(2) 小浜二中 |
19位 5.75 備後 長紘(1) 福井明倫中 |
20位 5.60 沢 賢志(1) 坂井三国中 |
21位 4.93 寺本 成那(1) 鯖江市東陽中 |
DNS 榎本 雄心(1) 美浜中 |
DNS 小谷 琉斗(1) 福井市至民中 |
DNS 宮本 蒼太(2) 福井光陽中 |
四種競技 |
1位 10.53 土井 陽仁(3) 小浜中 |
2位 9.83 高嶋 陽翔(3) 鯖江中 |
3位 9.24 竹内 清良(3) 越前万葉中 |
4位 9.08 黒岡 慶仁(2) 福井市灯明寺中 |
5位 8.93 中尾 章人(3) 鯖江中 |
6位 8.73 坪井 勇惺(2) 鯖江中央中 |
7位 8.25 大西 克弥(3) 鯖江中央中 |
8位 7.47 橋本 多聞(3) 敦賀気比中 |
9位 6.93 中川 詠翔(2) 美浜中 |
10位 6.46 林 寛介(2) 福井足羽一中 |
11位 5.54 中嶋 金次(2) 福井光陽中 |
12位 5.27 山下 蒼輔(2) 福井明倫中 |
13位 4.75 金崎 徹(1) 坂井中 |
決勝 |
1位 31.17 油布 蒼生(3) 鯖江中央中 |
2位 30.04 山岸 煌(3) 坂井春江中 |
3位 26.74 松村 幸樹(3) 福井足羽一中 |
4位 25.25 岡田 大和(3) 敦賀粟野中 |
5位 23.58 中尾 理人(3) 鯖江中 |
6位 22.94 木下 弘稀(3) 美浜中 |
7位 20.15 西脇 匠己(3) 小浜中 |
8位 19.26 斎藤 迅(3) 大野市陽明中 |
9位 17.71 米沢 京佑(3) 大東中 |
10位 17.60 細川 煌生(3) 越前万葉中 |
11位 17.08 平川 竣大(3) 敦賀気比中 |
12位 15.63 山崎 陵央(2) 小浜二中 |
13位 13.55 清水 弘文(2) 若狭三方中 |
14位 9.73 石田 真士郎(1) 武生三中 |
15位 7.32 坂下 宙(1) 福井市灯明寺中 |
DNS 水嶋 海斗(1) 足羽中 |
NM 森瀬 豪斗(3) 坂井中 |
DNS 附木 龍和(1) 福井明倫中 |
DNS 牧野 裕真(1) 坂井丸岡南中 |
決勝 |
1位 2162 土井 陽仁(3) 小浜中 |
2位 1982 坪井 勇惺(2) 鯖江中央中 |
3位 1954 中尾 章人(3) 鯖江中 |
4位 1931 竹内 清良(3) 越前万葉中 |
5位 1914 高嶋 陽翔(3) 鯖江中 |
6位 1735 黒岡 慶仁(2) 福井市灯明寺中 |
7位 1696 大西 克弥(3) 鯖江中央中 |
8位 1684 橋本 多聞(3) 敦賀気比中 |
9位 1327 中川 詠翔(2) 美浜中 |
10位 1182 林 寛介(2) 福井足羽一中 |
11位 936 山下 蒼輔(2) 福井明倫中 |
12位 819 中嶋 金次(2) 福井光陽中 |
13位 768 金崎 徹(1) 坂井中 |
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-3.6) |
1位 14.16 千葉 音空(1) 福井市社中 |
2位 14.39 小池 花栞(1) 勝山南部中 |
3位 14.51 高倉 晴子(1) 福井足羽一中 |
4位 14.53 吉村 瑠愛(1) 武生三中 |
5位 14.61 宮崎 月衣(1) 鯖江中 |
6位 14.68 大坂 那悠(1) 福井市進明中 |
7位 14.69 加藤 杏奈(1) 福井市至民中 |
8位 15.00 篠田 幸姫(1) 開成中 |
予選【中1】 2組 (-4.0) |
1位 14.12 中田 理音那(1) 坂井春江中 |
2位 14.26 横河 希(1) 越前万葉中 |
3位 14.40 藤田 彩乃(1) 坂井丸岡南中 |
4位 14.40 山村 柚月(1) 福井明倫中 |
5位 14.82 山本 奈々(1) 鯖江中央中 |
6位 14.86 栗原 杏奈(1) 小浜中 |
7位 15.12 西本 百花(1) 福井市灯明寺中 |
8位 15.23 竹中 来杏(1) 敦賀粟野中 |
予選【中1】 3組 (-1.8) |
1位 14.59 久保 音々香(1) 若狭三方中 |
2位 14.60 古屋敷 七海(1) 坂井中 |
3位 14.94 南 楓菜(1) 美浜中 |
4位 14.98 中村 結愛(1) 大野市陽明中 |
5位 15.03 中西 一心(1) 武生一中 |
6位 15.13 織田 理央(1) 敦賀松陵中 |
予選【中1】 4組 (-3.8) |
1位 15.25 森脇 初華(1) 敦賀気比中 |
2位 15.27 小林 こころ(1) 鯖江市東陽中 |
3位 15.31 鬼塚 陽茉梨(1) 大東中 |
4位 15.36 松山 怜空(1) 福井成和中 |
5位 15.40 松山 友李乃(1) 足羽中 |
6位 15.95 岡田 紫帆(1) 坂井丸岡中 |
予選【中1】 5組 (-1.6) |
1位 15.38 千味 真優(1) 尚徳中 |
2位 15.39 中村 翠(1) 福井明道中 |
3位 15.84 藤井 桃佳(1) 福井光陽中 |
DNS 八木 もみじ(1) 金津中 |
DNS 津田 一花(1) 芦原中 |
決勝【中1】 (-3.5) |
1位 13.96 中田 理音那(1) 坂井春江中 |
2位 13.97 横河 希(1) 越前万葉中 |
3位 14.07 千葉 音空(1) 福井市社中 |
4位 14.35 山村 柚月(1) 福井明倫中 |
5位 14.39 藤田 彩乃(1) 坂井丸岡南中 |
6位 14.41 小池 花栞(1) 勝山南部中 |
7位 14.49 高倉 晴子(1) 福井足羽一中 |
8位 14.81 吉村 瑠愛(1) 武生三中 |
予選【中2】 1組 (-1.5) |
1位 13.15 西出 結香(2) A-1athlete |
2位 13.42 清水 ひかり(2) 坂井春江中 |
3位 13.53 長崎 聖奈(2) 坂井中 |
4位 13.87 北山 由記子(2) 美浜中 |
5位 13.92 近間 光(2) 福井市灯明寺中 |
6位 14.07 畑 絢奈(2) A-1athlete |
7位 14.20 高橋 咲結(2) 敦賀松陵中 |
8位 14.22 池端 乃紅(2) 武生三中 |
予選【中2】 2組 (-2.9) |
1位 12.95 百田 星愛(2) 若狭三方中 |
2位 13.34 栄 南智(2) 鯖江中央中 |
3位 13.48 岩堀 寧々花(2) 福井明倫中 |
4位 13.56 三谷 まい(2) 池田中 |
5位 13.85 大久保 陽依(2) 大東中 |
6位 13.89 角谷 美梨愛(2) 敦賀粟野中 |
7位 14.13 佐々木 美柚(2) 福井市社中 |
8位 14.51 巣守 志織(2) 和泉中 |
予選【中2】 3組 (-2.8) |
1位 13.82 竹仲 陽歩(2) 敦賀気比中 |
2位 14.31 林 依知花(2) 高志中 |
3位 14.34 伴 媛乃(2) 大野市陽明中 |
4位 14.43 武田 陽愛(2) 福井明道中 |
5位 14.47 建石 愛心(2) 開成中 |
6位 14.58 岩木 香(2) 小浜二中 |
DNS 木村 奈々華(2) 福井市進明中 |
予選【中2】 4組 (-0.7) |
1位 14.40 伊藤 莉愛(2) 福井成和中 |
2位 14.41 織田 沙綺(2) 坂井丸岡南中 |
3位 14.49 薮根 優香(2) 鯖江中 |
4位 14.58 木村 潤春(3) 越前万葉中 |
5位 14.67 福岡 愛梨(2) 福井足羽一中 |
6位 14.70 里見 奏愛(2) 坂井三国中 |
7位 15.11 川畑 笑菜(2) 鯖江市東陽中 |
予選【中2】 5組 (-1.2) |
1位 15.06 長岡 仁紅(2) 足羽中 |
2位 15.20 樋田 愛莉(2) 福井光陽中 |
3位 15.29 高田 華恵(2) 尚徳中 |
4位 15.32 飛山 果凛(2) 福井市至民中 |
5位 15.56 行方 陽依理(2) 小浜中 |
DNS 直江 莉瑚(2) 武生一中 |
決勝【中2】 (1.0) |
1位 12.69 百田 星愛(2) 若狭三方中 |
2位 12.95 西出 結香(2) A-1athlete |
3位 13.08 栄 南智(2) 鯖江中央中 |
4位 13.21 清水 ひかり(2) 坂井春江中 |
5位 13.34 長崎 聖奈(2) 坂井中 |
6位 13.36 岩堀 寧々花(2) 福井明倫中 |
7位 13.39 三谷 まい(2) 池田中 |
8位 13.74 竹仲 陽歩(2) 敦賀気比中 |
予選【中3】 1組 (-2.2) |
1位 13.18 南 綾音(3) 福井市進明中 |
2位 13.56 島 凪沙(3) 福井成和中 |
3位 13.59 中山 舞香(3) 坂井春江中 |
4位 13.63 上田 椛乃子(3) 大野市陽明中 |
5位 13.73 伊林 恋杏(3) 越前生二中 |
6位 13.79 彦瀬 娃果(3) 敦賀粟野中 |
7位 14.07 吉田 早希(3) 福井市灯明寺中 |
8位 14.15 竹内 優月(3) 越前万葉中 |
予選【中3】 2組 (-0.8) |
1位 12.93 源田 実咲(3) 鯖江中央中 |
2位 13.31 椿原 幸芽(3) 鯖江中央中 |
3位 13.45 宮本 愛加(3) 敦賀気比中 |
4位 13.53 神戸 理那(3) 鯖江中 |
5位 13.73 酒井 愛(3) 坂井三国中 |
6位 13.76 伊東 佑夏(3) 坂井丸岡南中 |
7位 13.77 田村 秀美(3) 福井市社中 |
8位 13.87 川崎 野乃華(3) 芦原中 |
予選【中3】 3組 (-0.6) |
1位 13.81 片山 葵(3) 福井明道中 |
2位 13.95 鍋島 月(3) 福井足羽一中 |
3位 14.11 萩原 野々華(3) 高志中 |
4位 14.12 土手塚 ほのみ(3) 福井明倫中 |
5位 14.19 藤田 萌々(3) 金津中 |
6位 14.20 赤橋 彩寧(3) 鯖江市東陽中 |
7位 14.30 矢野 世玲亜(3) 坂井丸岡中 |
8位 14.35 高田 唯未(3) 武生三中 |
予選【中3】 4組 (-0.9) |
1位 14.06 伏里 梨花(3) 足羽中 |
2位 14.51 島田 心奈(3) 敦賀松陵中 |
3位 14.54 加藤 未紗(3) 武生一中 |
4位 14.72 八日市谷 唯来(3) 大東中 |
5位 14.91 堂前 空音(3) 福井光陽中 |
6位 14.98 石田 悠貴奈(3) 福井市至民中 |
DNS 水上 裕梨(3) 坂井中 |
DNS 木下 菜乃葉(3) 若狭三方中 |
決勝【中3】 (-1.3) |
1位 12.83 源田 実咲(3) 鯖江中央中 |
2位 13.09 南 綾音(3) 福井市進明中 |
3位 13.40 椿原 幸芽(3) 鯖江中央中 |
4位 13.41 宮本 愛加(3) 敦賀気比中 |
5位 13.54 中山 舞香(3) 坂井春江中 |
6位 13.56 上田 椛乃子(3) 大野市陽明中 |
7位 13.57 神戸 理那(3) 鯖江中 |
8位 13.58 島 凪沙(3) 福井成和中 |
予選 1組 (-3.5) |
1位 26.29 西出 結香(2) A-1athlete |
2位 27.48 清水 ひかり(2) 坂井春江中 |
3位 27.52 栄 南智(2) 鯖江中央中 |
4位 27.64 宮本 愛加(3) 敦賀気比中 |
5位 28.33 畑 絢奈(2) A-1athlete |
6位 28.33 友佐 咲来(3) 敦賀粟野中 |
7位 28.61 川崎 野乃華(3) 芦原中 |
DNS 玉村 桜彩(3) 越前万葉中 |
予選 2組 (-2.8) |
1位 27.08 百田 星愛(2) 若狭三方中 |
2位 27.11 南 綾音(3) 福井市進明中 |
3位 28.27 長崎 聖奈(2) 坂井中 |
4位 28.69 岩堀 寧々花(2) 福井明倫中 |
5位 28.73 佐々木 美柚(2) 福井市社中 |
6位 29.14 中屋 穂香(3) 鯖江中 |
7位 29.27 伊林 恋杏(3) 越前生二中 |
DNS 白崎 結衣(3) 福井成和中 |
予選 3組 (-2.6) |
1位 28.57 北山 由記子(2) 美浜中 |
2位 29.12 鍋島 月(3) 福井足羽一中 |
3位 29.26 高橋 津々麗(3) 福井明道中 |
4位 29.34 萩原 野々華(3) 高志中 |
5位 30.48 伏里 梨花(3) 足羽中 |
6位 31.63 大門 扇舞(3) 鯖江市東陽中 |
7位 31.72 庄司 伊李(1) 小浜中 |
予選 4組 (-3.7) |
1位 30.80 高佐 純玲(1) 武生三中 |
2位 31.24 宮崎 知紗(3) 大東中 |
3位 32.24 石田 悠貴奈(3) 福井市至民中 |
4位 32.51 三宅 真奈美(3) 小浜二中 |
5位 33.20 辻田 結凛(1) 大野市陽明中 |
DNS 川上 七菜(3) 坂井丸岡中 |
予選 5組 (-4.5) |
1位 30.03 藤田 萌々(3) 金津中 |
2位 32.54 森本 百音(1) 敦賀松陵中 |
3位 32.90 山下 苺花(2) 坂井三国中 |
4位 35.21 高木 ましろ(1) 福井光陽中 |
DNS 笹川 ひな子(2) 武生一中 |
決勝 (-3.1) |
1位 26.17 西出 結香(2) A-1athlete |
2位 26.90 百田 星愛(2) 若狭三方中 |
3位 27.12 南 綾音(3) 福井市進明中 |
4位 27.32 清水 ひかり(2) 坂井春江中 |
5位 27.63 宮本 愛加(3) 敦賀気比中 |
6位 27.87 栄 南智(2) 鯖江中央中 |
7位 27.92 長崎 聖奈(2) 坂井中 |
8位 28.89 畑 絢奈(2) A-1athlete |
四種競技 1組 (-2.9) |
1位 30.16 高松 明日美(3) 敦賀気比中 |
2位 31.18 見延 彩心(1) 鯖江中 |
3位 32.98 西崎 実李奈(3) 鯖江中央中 |
4位 33.28 田辺 爽乃(2) 若狭三方中 |
DSQ 木下 柚葉(3) 福井明倫中 |
四種競技 2組 (-2.0) |
1位 28.32 松村 恋空(2) 小浜中 |
2位 29.53 久保 結月(3) 大野市陽明中 |
3位 29.77 宇野 百香(3) 開成中 |
4位 29.77 川内 恋(2) 坂井三国中 |
5位 30.77 木村 有那(3) 鯖江中央中 |
6位 31.18 村岡 未蕾(3) 敦賀粟野中 |
7位 31.36 小林 夢果(3) 福井成和中 |
8位 31.56 山本 夏翠(2) 高志中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.22.86 奥村 望愛(2) 鯖江中央中 |
2位 2.24.42 大塚 結衣(3) 福井光陽中 |
3位 2.25.96 伊東 瞳(3) 越前生二中 |
4位 2.26.90 寺田 小雪(2) 大東中 |
5位 2.27.25 山本 莉緒(2) 鯖江中央中 |
6位 2.31.60 栗木 結愛(3) 敦賀気比中 |
7位 2.40.65 荻野 珠琳(3) 鯖江市東陽中 |
DNS 嶋崎 葵音(3) 越前生二中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.28.80 藤田 朱音(2) 大飯中 |
2位 2.31.79 松山 実乃花(3) 足羽中 |
3位 2.31.83 宮原 袮々(2) 大野市陽明中 |
4位 2.32.56 塩見 真菜(3) 福井成和中 |
5位 2.32.83 西口 莉愛(1) 福井市社中 |
6位 2.35.31 黒田 菜々美(3) 勝山北部中 |
7位 2.37.28 西田 舞華(3) 小浜中 |
8位 2.40.53 後久 愛奈(3) 福井市進明中 |
9位 2.42.38 帰山 茜(3) 福井足羽一中 |
10位 2.42.90 中辻 杏奈(1) 小浜二中 |
11位 2.43.25 森 陽彩(3) 坂井春江中 |
12位 2.43.74 千代 美月(3) 鯖江中 |
13位 2.51.00 上田 理子(3) 敦賀粟野中 |
DNS 一瀬 瑚音(3) 美浜中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.40.98 斎藤 瑞葵(3) 坂井丸岡中 |
2位 2.43.98 坂口 結愛(1) 開成中 |
3位 2.44.36 西村 彩羽(3) 若狭三方中 |
4位 2.45.20 相田 麗心(3) 武生一中 |
5位 2.46.34 竹内 萌以(3) 福井明倫中 |
6位 2.49.65 帰山 芽衣(3) 尚徳中 |
7位 2.49.96 中西 咲彩(3) 坂井中 |
8位 2.50.44 伊藤 杏莉(3) 福井明道中 |
9位 2.50.85 南 愛海(3) 坂井三国中 |
10位 2.50.91 麻王 夢芽(3) 芦原中 |
11位 2.56.89 中島 優芽(3) 福井市至民中 |
12位 3.04.54 奥平 彩瑛(3) 福井市灯明寺中 |
DNS 富永 真希(3) 高志中 |
DNS 村中 彩(3) 越前万葉中 |
タイムレース【低学年】 1組 |
1位 2.33.47 中村 ことみ(2) 大野市陽明中 |
2位 2.34.15 金本 陽夏(1) 鯖江中央中 |
3位 2.37.51 上村 佳凛(2) 尚徳中 |
4位 2.38.79 野崎 実愛(2) 敦賀粟野中 |
5位 2.39.04 栗原 杏奈(1) 小浜中 |
6位 2.43.59 吉田 奈央(2) 勝山北部中 |
7位 2.46.16 太田 彩楽(2) 大東中 |
8位 2.46.79 深草 和花(2) 福井市社中 |
タイムレース【低学年】 2組 |
1位 2.37.04 梅見 天空(1) 武生一中 |
2位 2.39.15 渡辺 桃菜(2) 越前生二中 |
3位 2.41.87 河合 万葉(2) 高志中 |
4位 2.42.83 倉崎 莉乃(1) 武生三中 |
5位 2.43.60 土谷 紗世(2) 開成中 |
6位 2.43.85 小林 ほのか(1) 福井市進明中 |
7位 2.44.01 芹川 都和(2) 福井市灯明寺中 |
9位 2.45.88 巣守 志織(2) 和泉中 |
10位 2.47.40 筒井 真梨(1) 坂井丸岡南中 |
11位 2.47.68 森 日和(2) 鯖江市東陽中 |
12位 2.51.17 小島 千穂(2) 坂井三国中 |
DSQ 福岡 小夏(2) 鯖江中 |
DNS 榎本 穂乃香(2) 小浜二中 |
タイムレース【低学年】 3組 |
1位 2.45.87 川島 栞奈(1) 若狭三方中 |
2位 2.50.70 宮田 彩羽(1) 敦賀気比中 |
3位 2.52.10 有田 愛(1) 坂井春江中 |
4位 2.53.40 吉村 優海(1) 福井明道中 |
5位 2.56.59 西野 真央(2) 越前万葉中 |
6位 2.58.89 浅妻 里奈(1) 美浜中 |
7位 3.00.74 定池 さくら(2) 坂井中 |
8位 3.01.60 大久保 穂希(2) 福井成和中 |
9位 3.01.68 蓬莱谷 咲季(1) 福井光陽中 |
10位 3.02.43 加藤 歩実(1) 敦賀松陵中 |
DNS 田川 歌音(2) 福井明倫中 |
DNS 山田 琉七(2) 福井市至民中 |
DNS 野瀬 雅(1) 足羽中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.48.88 大塚 結衣(3) 福井光陽中 |
2位 5.01.05 嶋崎 葵音(3) 越前生二中 |
3位 5.01.09 寺田 小雪(2) 大東中 |
4位 5.01.16 山本 莉緒(2) 鯖江中央中 |
5位 5.07.19 奥村 望愛(2) 鯖江中央中 |
6位 5.07.98 松山 実乃花(3) 足羽中 |
7位 5.08.69 塩見 真菜(3) 福井成和中 |
8位 5.08.70 荻野 珠琳(3) 鯖江市東陽中 |
9位 5.12.35 仲村 日和(3) 小浜二中 |
10位 5.13.58 五十嵐 心愛(3) 福井市灯明寺中 |
11位 5.16.37 正津 乙桜(2) 高浜中 |
12位 5.18.57 藤田 朱音(2) 大飯中 |
13位 5.23.47 西田 舞華(3) 小浜中 |
14位 5.30.90 黒田 菜々美(3) 勝山北部中 |
DNS 一瀬 瑚音(3) 美浜中 |
タイムレース 2組 |
1位 5.23.39 小林 希愛(2) 武生一中 |
2位 5.25.67 飯塚 海公(1) 武生三中 |
3位 5.31.03 帰山 茜(3) 福井足羽一中 |
4位 5.33.68 有田 礼那(3) 坂井春江中 |
5位 5.35.42 飯星 ひばり(3) 鯖江中 |
6位 5.39.49 筒井 真梨(1) 坂井丸岡南中 |
7位 5.40.33 細田 ゆず(2) 福井市進明中 |
8位 5.40.79 稲垣 翔月(1) 坂井丸岡中 |
9位 5.45.11 内堀 小春(1) 尚徳中 |
10位 5.52.44 浜崎 すず実(3) 敦賀粟野中 |
11位 5.57.64 津田 一花(1) 芦原中 |
12位 5.58.67 藤内 ふき(3) 福井市社中 |
13位 6.00.14 富永 真希(3) 高志中 |
14位 6.00.49 吉田 奈央(2) 若狭三方中 |
15位 6.02.73 長谷川 莉未(3) 越前万葉中 |
16位 6.06.97 樋口 知郁(2) 福井市至民中 |
17位 6.53.73 上木 藍生奈(3) 福井明倫中 |
DNS 矢田 茅優(3) 大野市陽明中 |
DNS 南 愛海(3) 坂井三国中 |
予選 1組 (-1.9) |
1位 15.00 藤田 紗季(2) 金津中 |
2位 16.24 江川 樹(3) 坂井春江中 |
3位 16.39 上田 椛乃子(3) 大野市陽明中 |
4位 17.06 三田 碧唯(3) 坂井三国中 |
5位 17.26 五十嵐 帆菜(3) 福井明倫中 |
6位 17.38 竹内 紗奈(3) 武生一中 |
DNS 山口 真央(3) 福井成和中 |
DNF 木下 小羽(3) 福井市進明中 |
予選 2組 (-1.6) |
1位 14.57 源田 実咲(3) 鯖江中央中 |
2位 15.21 宮本 海咲(3) 敦賀粟野中 |
3位 16.42 鴛田 桜(2) 福井市社中 |
4位 16.60 宇野 百香(3) 開成中 |
5位 17.36 内田 結菜(3) 福井明道中 |
6位 17.56 岸松 美音(3) 鯖江中 |
DNS 松村 恋空(2) 小浜中 |
DNS 嶋田 珠季(3) 福井市社中 |
予選 3組 (-0.8) |
1位 18.11 太田 彩楽(2) 大東中 |
2位 19.48 西村 彩羽(3) 若狭三方中 |
3位 19.54 岩木 香(2) 小浜二中 |
4位 19.70 土田 沙楽(3) 鯖江市東陽中 |
5位 19.87 山越 日香理(3) 福井市灯明寺中 |
DNS 黒川 奏実(3) 福井足羽一中 |
予選 4組 (-4.5) |
1位 19.98 加藤 杏奈(1) 福井市至民中 |
2位 20.09 岡本 芭奈(2) 敦賀気比中 |
3位 20.79 宮川 莉奈(2) 坂井中 |
4位 20.96 中西 陽菜乃(3) 高志中 |
5位 21.17 山口 紗加(2) 武生三中 |
決勝 (-0.6) |
1位 14.22 源田 実咲(3) 鯖江中央中 |
2位 14.43 藤田 紗季(2) 金津中 |
3位 15.12 宮本 海咲(3) 敦賀粟野中 |
4位 15.83 上田 椛乃子(3) 大野市陽明中 |
5位 15.89 江川 樹(3) 坂井春江中 |
6位 16.27 鴛田 桜(2) 福井市社中 |
7位 16.61 宇野 百香(3) 開成中 |
8位 16.96 三田 碧唯(3) 坂井三国中 |
四種競技 1組 (-4.0) |
1位 16.37 松村 恋空(2) 小浜中 |
2位 16.94 木村 有那(3) 鯖江中央中 |
3位 17.25 宇野 百香(3) 開成中 |
4位 18.12 久保 結月(3) 大野市陽明中 |
5位 18.53 村岡 未蕾(3) 敦賀粟野中 |
6位 19.59 西崎 実李奈(3) 鯖江中央中 |
7位 19.84 高松 明日美(3) 敦賀気比中 |
四種競技 2組 (-3.2) |
1位 17.44 山本 夏翠(2) 高志中 |
2位 17.52 川内 恋(2) 坂井三国中 |
3位 19.32 見延 彩心(1) 鯖江中 |
4位 19.93 小林 夢果(3) 福井成和中 |
5位 20.23 田辺 爽乃(2) 若狭三方中 |
6位 23.54 木下 柚葉(3) 福井明倫中 |
予選 1組 |
1位 51.71福井明道中 |
2位 51.86坂井中 |
3位 52.84福井市社中 |
4位 53.23坂井三国中 |
5位 54.70大東中 |
6位 55.41開成中 |
7位 56.66足羽中 |
8位 56.89福井光陽中 |
予選 2組 |
1位 51.64敦賀粟野中 |
2位 52.39敦賀気比中 |
3位 53.32福井市灯明寺中 |
4位 53.62若狭三方中 |
5位 53.90坂井丸岡南中 |
6位 54.40福井足羽一中 |
7位 54.93越前万葉中 |
8位 58.17福井市至民中 |
予選 3組 |
1位 51.43坂井春江中 |
2位 51.88福井明倫中 |
3位 52.35鯖江中 |
4位 53.80大野市陽明中 |
5位 54.90武生三中 |
6位 55.18小浜中 |
7位 55.51敦賀松陵中 |
8位 57.28小浜二中 |
予選 4組 |
1位 50.62鯖江中央中 |
2位 53.19福井成和中 |
3位 53.85福井市進明中 |
4位 55.16鯖江市東陽中 |
5位 56.01武生一中 |
6位 56.11高志中 |
7位 56.31美浜中 |
8位 56.91芦原中 |
決勝 |
1位 50.16鯖江中央中 |
2位 51.22敦賀粟野中 |
3位 51.33坂井春江中 |
4位 51.43坂井中 |
5位 51.78福井明道中 |
6位 51.79福井明倫中 |
7位 52.20敦賀気比中 |
8位 52.69鯖江中 |
決勝 |
1位 1.46 臼野 はるか(3) 小浜中 |
2位 1.41 天谷 静月(3) 鯖江中 |
3位 1.41 清水 千愛(2) 鯖江中央中 |
4位 1.36 吉村 美空(3) 足羽中 |
4位 1.36 藤田 陽和(3) 福井市社中 |
6位 1.36 織田 沙綺(2) 坂井丸岡南中 |
7位 1.36 高松 亜依里(3) 坂井春江中 |
8位 1.31 中道 仁葉(3) 福井市至民中 |
9位 1.31 南部 美琴(3) 大野市陽明中 |
10位 1.26 笠原 夏葵(2) 鯖江中央中 |
11位 1.26 小林 美月(3) 坂井丸岡中 |
12位 1.21 巣守 葵(3) 和泉中 |
12位 1.21 水野 心陽(3) 福井明倫中 |
14位 1.21 岩本 ねね(1) 若狭三方中 |
14位 1.21 伊東 栞(3) 開成中 |
16位 1.16 滝口 真央(1) 敦賀気比中 |
17位 1.16 河野 樹々(2) 武生一中 |
18位 1.16 栗原 幸来(3) 坂井中 |
19位 1.11 柄島 奈那子(1) 敦賀松陵中 |
20位 1.06 石井 綸(1) 福井市灯明寺中 |
21位 1.06 吉野 心(3) 芦原中 |
四種競技 |
1位 1.30 久保 結月(3) 大野市陽明中 |
2位 1.30 松村 恋空(2) 小浜中 |
3位 1.30 宇野 百香(3) 開成中 |
4位 1.25 西崎 実李奈(3) 鯖江中央中 |
5位 1.25 見延 彩心(1) 鯖江中 |
6位 1.25 川内 恋(2) 坂井三国中 |
6位 1.25 木村 有那(3) 鯖江中央中 |
8位 1.25 山本 夏翠(2) 高志中 |
9位 1.25 小林 夢果(3) 福井成和中 |
10位 1.20 村岡 未蕾(3) 敦賀粟野中 |
11位 1.15 高松 明日美(3) 敦賀気比中 |
12位 1.10 田辺 爽乃(2) 若狭三方中 |
NM 木下 柚葉(3) 福井明倫中 |
決勝 |
1位 1.50 三宅 真奈美(3) 小浜二中 |
NM 八十川 柚姫(1) 足羽中 |
NM 野尻 麻友(1) 福井市灯明寺中 |
決勝 |
1位 5.51 (3.4) 藤田 紗季(2) 金津中 |
2位 5.33 (2.9) 伊東 佑夏(3) 坂井丸岡南中 |
3位 5.20 (2.7) 椿原 幸芽(3) 鯖江中央中 |
4位 5.17 (3.3) 三谷 まい(2) 池田中 |
5位 5.04 (3.4) 橋本 紫暖(3) 敦賀気比中 |
6位 5.02 (3.2) 石川 夕乃(2) 坂井丸岡中 |
7位 4.92 (1.9) 小林 桜子(2) 坂井中 |
8位 4.90 (3.9) 神戸 理那(3) 鯖江中 |
9位 4.84 (3.6) 佐藤 絢香(3) 福井成和中 |
10位 4.84 (3.9) 嶋田 珠季(3) 福井市社中 |
11位 4.69 (3.4) 玉山 茉央(3) 福井明倫中 |
12位 4.61 (4.1) 巣守 葵(3) 和泉中 |
13位 4.60 (3.1) 亘 慶乃(3) 鯖江中央中 |
14位 4.52 (3.4) 森下 萌生(3) 坂井春江中 |
15位 4.49 (2.7) 中村 美咲(3) 福井明道中 |
16位 4.33 (2.4) 不破 百合香(3) 坂井三国中 |
17位 4.20 (2.1) 山内 紗弥花(3) 福井市灯明寺中 |
18位 4.13 (2.8) 山田 千摘(3) 福井足羽一中 |
19位 4.13 (5.4) 沢田 七海(3) 足羽中 |
20位 4.10 (2.1) 石川 悠空(2) A-1athlete |
21位 4.08 (3.4) 牧野 紫月(3) 鯖江市東陽中 |
22位 3.98 (3.9) 藤岡 葵彩(3) 芦原中 |
23位 3.90 (2.5) 一ノ宮 愛苺(2) 敦賀粟野中 |
24位 3.88 (2.3) 伊東 栞(3) 開成中 |
25位 3.88 (2.8) 寺本 絢音(2) 小浜二中 |
26位 3.88 (3.6) 小辻 さくら(3) 高志中 |
27位 3.86 (3.7) 小山 姫織(2) 武生一中 |
28位 3.84 (3.8) 竹森 莉彩良(3) 美浜中 |
29位 3.79 (4.9) 竹下 綾華(2) 福井市進明中 |
30位 3.62 (3.8) 竹内 稜夏(3) 福井光陽中 |
31位 3.49 (3.0) 礒道 梨吏(3) 敦賀松陵中 |
32位 3.48 (4.0) 大崎 萌夏(2) 福井市至民中 |
33位 3.45 (2.4) 歸山 夏奈(2) 尚徳中 |
34位 3.40 (4.0) 山本 結月(2) 武生三中 |
35位 3.27 (3.4) 木下 菜乃葉(3) 若狭三方中 |
36位 3.06 (2.9) 庄司 伊李(1) 小浜中 |
37位 2.43 (5.1) 上島 未夢(3) 越前万葉中 |
決勝【低学年】 |
1位 4.72 (0.9) 佐々木 悠陽(2) 福井成和中 |
2位 4.66 (1.6) 橋本 嘉恋(2) 坂井丸岡中 |
3位 4.48 (1.0) 加藤 結愛(1) 福井市灯明寺中 |
4位 4.29 (1.4) 柳本 あいり(1) 鯖江中 |
5位 4.26 (2.1) 吉田 光里(2) 坂井春江中 |
6位 4.23 (1.6) 吉田 聖夏(2) 鯖江中央中 |
7位 4.22 (1.7) 吉田 望花(2) 福井市社中 |
8位 4.14 (2.5) 定池 さくら(2) 坂井中 |
9位 4.13 (1.2) 竹内 真鈴(2) 越前万葉中 |
10位 4.10 (1.8) 前田 悠花(2) 尚徳中 |
11位 4.07 (1.4) 大谷 萌々花(2) 開成中 |
12位 4.05 (2.5) 山村 柚月(1) 福井明倫中 |
13位 3.96 (1.7) 清水 十和那(2) 若狭三方中 |
14位 3.79 (1.6) 大坂 那悠(1) 福井市進明中 |
15位 3.77 (2.2) 藤原 奏(1) 敦賀気比中 |
16位 3.72 (0.8) 堀 ここみ(1) 美浜中 |
17位 3.65 (2.9) 清水 柚帆(2) 小浜二中 |
18位 3.65 (2.8) 中山 莉希(1) 鯖江市東陽中 |
19位 3.65 (0.6) 篠原 夏帆(2) 坂井三国中 |
20位 3.64 (1.9) 輿水 友杏(1) 敦賀粟野中 |
21位 3.63 (2.3) 大道 遼杏(1) 大野市陽明中 |
22位 3.62 (3.7) 清水 梨生奈(2) 足羽中 |
23位 3.54 (2.1) 原田 彩那(2) 福井足羽一中 |
24位 3.49 (0.6) 土山 結愛(2) 武生三中 |
25位 3.45 (0.5) 増田 埜々(1) 芦原中 |
26位 3.42 (1.3) 小家 遥(2) 福井明道中 |
27位 3.41 (1.9) 飛山 果凛(2) 福井市至民中 |
28位 3.38 (0.8) 谷口 琴彩(2) 敦賀松陵中 |
29位 2.97 (2.9) 坂口 杏奈(2) 武生一中 |
30位 2.73 (2.2) 福島 心愛(1) 小浜中 |
31位 2.71 (0.8) 西村 芽生(1) 福井光陽中 |
決勝 |
1位 11.13 山本 莉里(3) 鯖江中央中 |
2位 10.50 佐藤 瑚々美(3) 福井足羽一中 |
3位 10.28 河野 さら(2) 坂井中 |
4位 9.97 貞本 愛琉(3) 敦賀気比中 |
5位 9.90 友延 明日香(3) 敦賀粟野中 |
6位 9.54 牧野 愛結羽(3) 大東中 |
7位 9.37 山村 由弥(2) 越前生二中 |
8位 9.21 応崎 唯香(3) 坂井丸岡中 |
9位 8.98 寺地 美羽(3) 敦賀粟野中 |
10位 8.89 谷尾 采星(2) 武生一中 |
11位 8.06 阿部 小花(3) 敦賀松陵中 |
12位 8.04 山内 楓佳(3) 福井市灯明寺中 |
13位 8.02 吉田 梓沙(3) 坂井春江中 |
14位 7.79 花田 侑果(3) 高志中 |
15位 7.62 山岸 はな(3) 開成中 |
16位 7.51 杉田 愛純(3) 鯖江中 |
17位 7.43 山本 姫世梨(3) 福井成和中 |
18位 6.95 岡本 凪沙(3) 足羽中 |
19位 6.79 吉村 朱夏(2) 小浜二中 |
20位 5.72 東 葉月(1) 小浜中 |
21位 5.70 千田 愛実(2) 若狭三方中 |
22位 5.68 小鍛治 マリア(3) 福井明倫中 |
決勝【低学年】 |
1位 7.64 片岡 紗依(2) 小浜中 |
2位 7.63 吉田 純菜(2) 鯖江市東陽中 |
3位 7.61 北山 結愛(2) 開成中 |
4位 7.53 佐藤 友香(2) 敦賀粟野中 |
5位 7.51 吉田 朱凛(2) 福井成和中 |
6位 7.41 小島 未結(2) 大東中 |
7位 7.41 武田 花梨(2) 福井明倫中 |
8位 7.36 清水 柚帆(2) 小浜二中 |
9位 7.02 辻 葵(2) 鯖江中 |
10位 6.94 竹口 福陽(2) 坂井春江中 |
11位 6.87 山崎 心愛(2) 福井足羽一中 |
12位 6.69 石綿 凪沙(2) 敦賀気比中 |
13位 6.47 小江畑 夢姫(2) 坂井三国中 |
14位 6.21 長岡 仁紅(2) 足羽中 |
15位 6.04 田崎 真理(1) 坂井中 |
16位 6.01 高見 明里(2) 鯖江中央中 |
17位 5.95 西沢 優花(2) 福井市灯明寺中 |
18位 5.62 吉岡 妃梨(1) 若狭三方中 |
19位 5.44 島田 恵怜愛(2) 武生一中 |
20位 5.36 薮内 あや(1) 敦賀松陵中 |
21位 4.26 矢鍋 姫愛(1) 福井光陽中 |
DNS 竹内 紗梛(1) 越前万葉中 |
DNS 宇都宮 加帆(1) 美浜中 |
DNS 斎藤 友香(1) 福井市至民中 |
四種競技 |
1位 8.46 木村 有那(3) 鯖江中央中 |
2位 8.24 高松 明日美(3) 敦賀気比中 |
3位 7.89 小林 夢果(3) 福井成和中 |
4位 6.65 久保 結月(3) 大野市陽明中 |
5位 6.33 山本 夏翠(2) 高志中 |
6位 6.20 宇野 百香(3) 開成中 |
7位 6.15 西崎 実李奈(3) 鯖江中央中 |
8位 6.10 田辺 爽乃(2) 若狭三方中 |
9位 6.09 村岡 未蕾(3) 敦賀粟野中 |
10位 6.04 松村 恋空(2) 小浜中 |
11位 5.93 木下 柚葉(3) 福井明倫中 |
12位 5.34 見延 彩心(1) 鯖江中 |
13位 5.00 川内 恋(2) 坂井三国中 |
決勝 |
1位 23.38 友延 明日香(3) 敦賀粟野中 |
2位 21.01 応崎 唯香(3) 坂井丸岡中 |
3位 20.67 平田 奏(3) 大東中 |
4位 18.34 佐藤 瑚々美(3) 福井足羽一中 |
5位 16.97 吉田 梓沙(3) 坂井春江中 |
6位 16.55 岡 小夏(2) 福井市進明中 |
7位 16.38 八木 柚奈(3) 坂井中 |
8位 15.88 吉村 朱夏(2) 小浜二中 |
9位 15.32 山本 姫世梨(3) 福井成和中 |
10位 15.16 花田 侑果(3) 高志中 |
11位 14.85 山越 日香理(3) 福井市灯明寺中 |
12位 14.21 千田 愛実(2) 若狭三方中 |
13位 14.00 谷川 朱里(3) 小浜中 |
14位 13.63 川畑 美結(3) 敦賀気比中 |
15位 11.71 笠原 夏葵(2) 鯖江中央中 |
16位 10.91 宮城 まりな(1) 開成中 |
17位 10.27 小柴 明依(3) 福井明倫中 |
NM 杉田 愛純(3) 鯖江中 |
決勝 |
1位 1959 松村 恋空(2) 小浜中 |
2位 1821 木村 有那(3) 鯖江中央中 |
3位 1760 宇野 百香(3) 開成中 |
4位 1713 久保 結月(3) 大野市陽明中 |
5位 1604 川内 恋(2) 坂井三国中 |
6位 1578 山本 夏翠(2) 高志中 |
7位 1468 高松 明日美(3) 敦賀気比中 |
8位 1450 小林 夢果(3) 福井成和中 |
9位 1427 村岡 未蕾(3) 敦賀粟野中 |
10位 1353 見延 彩心(1) 鯖江中 |
11位 1271 西崎 実李奈(3) 鯖江中央中 |
12位 1061 田辺 爽乃(2) 若狭三方中 |
13位 343 木下 柚葉(3) 福井明倫中 |
DNS 辻 葵(2) 鯖江中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.20(0.1) 決勝【中3】 佐々木 空(3) 坂井春江中 |
2位 11.22(-1.4) 予選【中3】 1組 佐々木 空(3) 坂井春江中 |
3位 11.43(0.1) 決勝【中3】 富田 尚毅(3) 鯖江中央中 |
4位 11.50(-1.4) 予選【中3】 1組 富田 尚毅(3) 鯖江中央中 |
5位 11.58(0.1) 決勝【中3】 多賀 航己(3) 鯖江中央中 |
6位 11.60(2.3) 決勝【中2】 高田 一輝(2) 鯖江中 |
7位 11.62(0.1) 決勝【中3】 後藤 直歩(3) 坂井春江中 |
8位 11.65(0.1) 決勝【中3】 本田 真梧(3) 坂井丸岡中 |
9位 11.66(-1.4) 予選【中3】 1組 後藤 直歩(3) 坂井春江中 |
9位 11.66(-1.4) 予選【中3】 1組 清水 勇希(3) 福井市進明中 |
11位 11.68(0.1) 決勝【中3】 清水 勇希(3) 福井市進明中 |
12位 11.74(-2.8) 予選【中3】 2組 多賀 航己(3) 鯖江中央中 |
13位 11.76(2.3) 決勝【中2】 井上 昊(2) 福井足羽一中 |
14位 11.77(2.3) 決勝【中2】 佐藤 来斗(2) 坂井春江中 |
15位 11.78(2.3) 決勝【中2】 大崎 陽翔(2) 福井成和中 |
16位 11.79(0.1) 決勝【中3】 桑原 春希(3) 大東中 |
17位 11.80(2.3) 決勝【中2】 田原 薫(2) 坂井三国中 |
18位 11.81(-1.4) 予選【中3】 1組 野坂 圭(3) 足羽中 |
18位 11.81(-1.4) 予選【中3】 1組 桑原 春希(3) 大東中 |
20位 11.82(-2.8) 予選【中3】 2組 本田 真梧(3) 坂井丸岡中 |
21位 11.84(0.1) 決勝【中3】 野坂 圭(3) 足羽中 |
22位 11.85(2.3) 決勝【中2】 伊藤 風雅(2) A-1athlete |
22位 11.85(2.3) 決勝【中2】 坂口 太一(2) 大東中 |
22位 11.85(-0.5) 予選【中2】 2組 佐藤 来斗(2) 坂井春江中 |
25位 11.87(-0.5) 予選【中2】 2組 伊藤 風雅(2) A-1athlete |
25位 11.87(-1.4) 予選【中3】 1組 工藤 李孔(3) 敦賀粟野中 |
27位 11.88(2.3) 決勝【中2】 水野 圭尭(2) 鯖江中央中 |
28位 11.90(-0.5) 予選【中2】 2組 井上 昊(2) 福井足羽一中 |
29位 11.93(-0.5) 予選【中2】 2組 坂口 太一(2) 大東中 |
30位 11.94(0.5) 予選【中2】 1組 高田 一輝(2) 鯖江中 |
31位 11.96(0.5) 予選【中2】 1組 田原 薫(2) 坂井三国中 |
32位 11.97(-0.5) 予選【中2】 2組 大崎 陽翔(2) 福井成和中 |
32位 11.97(-2.8) 予選【中3】 3組 金谷 彪雅(3) 坂井中 |
34位 11.99(0.5) 予選【中2】 1組 水野 圭尭(2) 鯖江中央中 |
35位 12.00(-2.8) 予選【中3】 2組 上田 恵梧(3) 福井明道中 |
36位 12.01(-2.8) 予選【中3】 2組 田中 万稟(3) 越前万葉中 |
36位 12.01(-0.5) 予選【中2】 3組 小林 弥真士(2) 勝山南部中 |
38位 12.03(0.5) 予選【中2】 1組 小林 湊(2) Cynthia |
39位 12.06(-2.8) 予選【中3】 2組 渋谷 涼太(3) 小浜二中 |
40位 12.11(-2.8) 予選【中3】 3組 村下 綾星(3) 開成中 |
41位 12.16(-0.5) 予選【中2】 2組 前川 真輝(2) 坂井丸岡中 |
42位 12.17(-2.8) 予選【中3】 2組 坪川 彪流(3) 福井市社中 |
43位 12.18(-0.5) 予選【中2】 2組 山本 惇生(2) 敦賀粟野中 |
44位 12.19(0.1) 予選【中3】 4組 角谷 渉太(3) 福井足羽一中 |
45位 12.22(0.5) 予選【中2】 1組 吉田 晴翔(2) 高志中 |
45位 12.22(-0.5) 予選【中2】 3組 河上 稜空(2) 福井市灯明寺中 |
47位 12.23(-1.4) 予選【中3】 1組 室 琉惺(3) 坂井三国中 |
48位 12.27(0.1) 予選【中3】 4組 水上 拳輔(3) 鯖江市東陽中 |
49位 12.29(-0.5) 予選【中2】 3組 林 虎彦(2) 坂井丸岡南中 |
50位 12.32(-0.5) 予選【中2】 3組 山中 滉平(2) 若狭三方中 |
50位 12.32(0.5) 予選【中2】 1組 仲谷 勇祐(2) 坂井中 |
52位 12.37(0.1) 予選【中3】 4組 大塩 飛玖(3) 美浜中 |
53位 12.38(0.5) 予選【中2】 1組 佐々木 顕道(2) 鯖江市東陽中 |
54位 12.40(0.1) 予選【中3】 4組 岩田 純季(3) 鯖江中 |
55位 12.41(-2.8) 予選【中3】 2組 西山 蒼生(3) 福井成和中 |
56位 12.42(-0.5) 予選【中2】 3組 増永 海斗(2) 越前万葉中 |
56位 12.42(0.5) 予選【中2】 1組 荒川 凌駕(2) 福井市社中 |
58位 12.44(-0.5) 予選【中2】 2組 矢野 温人(2) 藤島中 |
59位 12.48(-0.5) 予選【中2】 3組 宮川 幸輝(2) 武生一中 |
60位 12.49(-0.5) 予選【中2】 3組 武田 澪次(2) 敦賀松陵中 |
61位 12.50(0.1) 予選【中3】 4組 福塚 宏哉(3) 越前生二中 |
61位 12.50(-2.8) 予選【中3】 3組 皿沢 龍(3) 福井明倫中 |
63位 12.51(-1.7) 予選【中2】 4組 竹越 一絆(2) 敦賀気比中 |
64位 12.52(-1.8) 予選【中1】 1組 荒木 凛汰朗(1) 福井成和中 |
65位 12.55(0.1) 予選【中3】 4組 宮下 涼祐(3) 武生一中 |
66位 12.58(-0.6) 予選【中3】 5組 北川 蓮(3) 武生三中 |
67位 12.59(-2.8) 予選【中3】 3組 高山 凌空(3) 福井市至民中 |
68位 12.64(-2.8) 予選【中3】 3組 西川 慶哉(3) 芦原中 |
68位 12.64(0.1) 予選【中3】 4組 杉川 凌羽汰(3) 大野市陽明中 |
68位 12.64(-2.8) 予選【中3】 3組 西脇 匠己(3) 小浜中 |
71位 12.68(-1.7) 予選【中2】 4組 田辺 陽翔(2) 美浜中 |
72位 12.70(-0.6) 予選【中1】 2組 芹川 颯大朗(1) 武生一中 |
73位 12.72(-1.7) 予選【中2】 4組 塚谷 廉太郎(2) 福井明倫中 |
74位 12.78(-2.5) 予選【中1】 3組 北原 健太郎(1) 小浜二中 |
75位 12.79(-4.9) 決勝【中1】 荒木 凛汰朗(1) 福井成和中 |
76位 12.81(-1.7) 予選【中2】 4組 村木 大翔(2) 武生三中 |
77位 12.82(-1.7) 予選【中2】 4組 田中 優翔(2) 福井明道中 |
78位 12.84(-0.6) 予選【中1】 2組 荒川 裕貴(1) 坂井春江中 |
79位 12.87(-0.6) 予選【中3】 5組 水上 晃悠斗(3) PhoenixAC |
80位 12.93(-2.8) 予選【中3】 3組 高橋 永光(3) 高志中 |
80位 12.93(-0.6) 予選【中3】 5組 酒井 嵩生(3) 坂井丸岡南中 |
82位 12.94(-4.9) 決勝【中1】 荒川 裕貴(1) 坂井春江中 |
83位 12.96(-4.9) 決勝【中1】 芹川 颯大朗(1) 武生一中 |
84位 12.97(-1.8) 予選【中1】 1組 松原 快(1) 越前生二中 |
85位 12.98(-0.6) 予選【中3】 5組 加藤 颯馬(3) 森田中 |
86位 13.00(-2.5) 予選【中1】 3組 山形 侑生(1) 坂井中 |
87位 13.03(-0.6) 予選【中1】 2組 宮越 喜叡(1) 足羽中 |
88位 13.04(-1.8) 予選【中1】 1組 岡本 悠大(1) 坂井春江中 |
89位 13.06(-0.5) 予選【中2】 3組 野中 嵩琉(2) 大野市陽明中 |
90位 13.08(-1.7) 予選【中2】 4組 岩本 彪雅(2) 小浜中 |
91位 13.19(-1.7) 予選【中2】 4組 山竹 叶(2) 福井市進明中 |
92位 13.20(-1.8) 予選【中1】 1組 伊達 夢翔(1) 美浜中 |
93位 13.22(-3.0) 予選【中2】 5組 増田 光起(2) 足羽中 |
94位 13.23(-0.6) 予選【中1】 2組 室木 由璃(1) 坂井丸岡南中 |
95位 13.25(-4.9) 決勝【中1】 北原 健太郎(1) 小浜二中 |
95位 13.25(-2.5) 予選【中1】 3組 宮田 蓮士(1) 坂井丸岡中 |
97位 13.26(-4.9) 決勝【中1】 宮越 喜叡(1) 足羽中 |
98位 13.29(-2.5) 予選【中1】 3組 福島 翼(1) 小浜中 |
99位 13.32(-0.6) 予選【中1】 2組 鈴木 仁(1) 武生三中 |
100位 13.33(-2.5) 予選【中1】 3組 山田 雄大(1) 鯖江市東陽中 |
100位 13.33(-2.5) 予選【中1】 3組 竹内 琥心(1) 坂井三国中 |
100位 13.33(-1.7) 予選【中2】 4組 原 桜葵(2) 尚徳中 |
103位 13.34(-0.6) 予選【中3】 5組 若杉 裕日(3) 福井光陽中 |
103位 13.34(-4.9) 決勝【中1】 松原 快(1) 越前生二中 |
105位 13.35(-0.6) 予選【中3】 5組 小堀 玲生(3) 若狭三方中 |
106位 13.38(-0.6) 予選【中3】 5組 西野 太樹(3) 敦賀松陵中 |
106位 13.38(-0.6) 予選【中1】 2組 辰巳 安悠太(1) 福井市灯明寺中 |
108位 13.41(-4.9) 決勝【中1】 山形 侑生(1) 坂井中 |
109位 13.50(-4.9) 決勝【中1】 岡本 悠大(1) 坂井春江中 |
110位 13.56(-2.5) 予選【中1】 3組 岩倉 優心(1) 福井市至民中 |
111位 13.57(-3.0) 予選【中2】 5組 田中 滉己(2) 越前生二中 |
112位 13.66(-1.8) 予選【中1】 1組 中村 大輝(1) 鯖江中央中 |
113位 13.71(-3.0) 予選【中2】 5組 西川 暖人(2) 小浜二中 |
114位 13.74(-4.4) 予選【中1】 4組 境 将大朗(1) 福井市社中 |
115位 13.75(-4.4) 予選【中1】 4組 神戸 快人(1) 越前万葉中 |
116位 13.77(-3.0) 予選【中2】 5組 野坂 吏功(2) 福井光陽中 |
116位 13.77(-4.4) 予選【中1】 4組 山口 優峨(1) 勝山北部中 |
118位 13.81(-1.8) 予選【中1】 1組 北尾 陽稀(1) 敦賀粟野中 |
119位 13.85(-4.4) 予選【中1】 4組 坂口 晟慈(1) 開成中 |
120位 13.88(-4.4) 予選【中1】 4組 遠藤 稜大(1) 福井市進明中 |
121位 13.90(-3.0) 予選【中2】 5組 斎藤 大耀(2) 福井市至民中 |
122位 13.91(-4.4) 予選【中1】 4組 村上 竜介(1) 鯖江中 |
123位 13.96(-1.5) 予選【中1】 5組 清水 徠生(1) 福井足羽一中 |
124位 14.03(-1.5) 予選【中1】 5組 吉田 将希(1) 芦原中 |
125位 14.04(-3.0) 予選【中2】 5組 山内 虎太郎(2) 開成中 |
126位 14.15(-4.4) 予選【中1】 4組 松村 慶太朗(1) 若狭三方中 |
127位 14.16(-0.6) 予選【中1】 2組 野尻 偉月(1) 大野市陽明中 |
128位 14.19(-1.5) 予選【中1】 5組 黒川 琥太郎(1) 福井明道中 |
129位 14.22(-1.5) 予選【中1】 5組 長戸 勇心(1) 福井光陽中 |
130位 14.37(-1.5) 予選【中1】 5組 鷲田 庵(1) 大東中 |
131位 14.68(-1.8) 予選【中1】 1組 加藤 海人(1) 敦賀気比中 |
132位 14.70(-1.5) 予選【中1】 5組 田辺 月唯(1) Cynthia |
133位 15.49(-1.5) 予選【中1】 5組 松吉 遼太(1) 名田庄中 |
ランキング |
1位 23.53(-2.4) 決勝 後藤 直歩(3) 坂井春江中 |
2位 23.61(-2.4) 決勝 高橋 陸(3) 福井明道中 |
3位 23.75(-2.4) 予選 1組 後藤 直歩(3) 坂井春江中 |
4位 23.79(-2.4) 決勝 多賀 航己(3) 鯖江中央中 |
5位 23.83(-2.4) 予選 1組 高橋 陸(3) 福井明道中 |
6位 23.90(-2.6) 予選 2組 山田 志吹(3) 福井市進明中 |
7位 23.96(-2.4) 決勝 田原 薫(2) 坂井三国中 |
8位 23.98(-2.4) 予選 1組 多賀 航己(3) 鯖江中央中 |
9位 24.06(-2.6) 予選 2組 田原 薫(2) 坂井三国中 |
10位 24.07(-2.4) 決勝 山田 志吹(3) 福井市進明中 |
11位 24.13(-2.6) 予選 2組 野坂 圭(3) 足羽中 |
12位 24.14(-2.4) 決勝 野坂 圭(3) 足羽中 |
13位 24.26(-2.6) 予選 2組 小林 湊(2) Cynthia |
14位 24.32(-2.4) 予選 1組 村下 綾星(3) 開成中 |
15位 24.33(-2.4) 決勝 村下 綾星(3) 開成中 |
16位 24.44(-2.4) 決勝 小林 湊(2) Cynthia |
17位 24.63(-2.6) 予選 2組 坪川 彪流(3) 福井市社中 |
18位 24.68(-2.4) 予選 1組 高田 一輝(2) 鯖江中 |
19位 24.88(-2.6) 予選 2組 吉田 晴翔(2) 高志中 |
20位 24.99(-2.6) 予選 2組 辻川 朝陽(3) 越前万葉中 |
21位 25.06(-2.4) 予選 1組 桑原 春希(3) 大東中 |
22位 25.39(-2.4) 予選 1組 堀口 夏樹(3) 小浜中 |
23位 25.40(-2.4) 予選 3組 西川 慶哉(3) 芦原中 |
24位 25.55(-2.4) 予選 1組 前川 真輝(2) 坂井丸岡中 |
25位 25.90(-2.2) 予選 4組 富田 悠樹(3) 福井足羽一中 |
26位 26.17(-2.4) 予選 3組 兼松 凌汰(2) 若狭三方中 |
27位 26.29(-2.2) 予選 4組 増井 廉(3) 敦賀粟野中 |
28位 26.31(-2.4) 予選 3組 中川 尋(2) 福井市灯明寺中 |
29位 26.48(-2.4) 予選 3組 安井 海人(3) 福井市至民中 |
30位 26.71(-2.2) 予選 4組 福塚 宏哉(3) 越前生二中 |
31位 26.75(-2.6) 予選 2組 佐藤 佑津(3) 福井成和中 |
32位 26.89(-2.2) 予選 4組 礒松 風真(3) 福井光陽中 |
33位 27.09(-2.4) 予選 3組 堀内 星(3) 美浜中 |
34位 27.11(-2.2) 予選 4組 富田 悠生(3) 小浜二中 |
35位 27.17(-2.4) 予選 3組 山中 藍琉(3) 大野市陽明中 |
36位 27.34(-3.0) 予選 5組 芹川 颯翔(2) 武生一中 |
37位 27.55(-3.0) 予選 5組 百井 蒼桜(2) 敦賀気比中 |
38位 27.56(-2.4) 予選 3組 山田 琉空(3) 鯖江市東陽中 |
39位 27.86(-3.0) 予選 5組 岡田 博樹(3) 福井明倫中 |
40位 28.68(-3.0) 予選 5組 三駄 瑛斗(2) 尚徳中 |
41位 32.14(-3.0) 予選 5組 能村 来(1) 坂井丸岡南中 |
ランキング |
1位 53.36 タイムレース 1組 坪川 海聖(3) 福井市進明中 |
2位 53.78 タイムレース 1組 渋谷 涼太(3) 小浜二中 |
3位 53.96 タイムレース 1組 西尾 太登(3) 福井足羽一中 |
4位 54.17 タイムレース 1組 松井 一真(3) 福井成和中 |
5位 54.88 タイムレース 2組 道願 蒼空(3) 大野市陽明中 |
6位 55.60 タイムレース 1組 苑田 裕也(3) 坂井春江中 |
7位 55.66 タイムレース 2組 山本 惇生(2) 敦賀粟野中 |
8位 55.80 タイムレース 1組 大江 修平(3) 小浜中 |
9位 55.83 タイムレース 1組 寺崎 巧(3) 鯖江中央中 |
10位 56.49 四種競技 2組 土井 陽仁(3) 小浜中 |
11位 56.63 タイムレース 1組 長崎 快星(3) 開成中 |
12位 56.84 タイムレース 2組 橋本 篤(3) 越前万葉中 |
13位 57.33 タイムレース 2組 上坂 祐(3) 鯖江市東陽中 |
14位 57.39 四種競技 2組 竹内 清良(3) 越前万葉中 |
15位 57.56 タイムレース 2組 宮下 涼祐(3) 武生一中 |
16位 57.62 四種競技 2組 高嶋 陽翔(3) 鯖江中 |
17位 57.64 タイムレース 2組 原 鉄生(3) 鯖江中 |
18位 57.77 四種競技 2組 中尾 章人(3) 鯖江中 |
19位 57.78 タイムレース 3組 坂下 煌晴(2) 福井市社中 |
20位 58.75 四種競技 2組 坪井 勇惺(2) 鯖江中央中 |
20位 58.75 タイムレース 2組 室 大翔(3) 坂井三国中 |
22位 59.28 タイムレース 3組 加藤 颯馬(3) 森田中 |
23位 59.88 四種競技 2組 黒岡 慶仁(2) 福井市灯明寺中 |
24位 60.54 四種競技 2組 大西 克弥(3) 鯖江中央中 |
25位 60.62 タイムレース 3組 多野 皇翔(2) 大東中 |
26位 60.71 タイムレース 3組 酒井 悠暉(2) 福井明道中 |
27位 61.05 四種競技 2組 橋本 多聞(3) 敦賀気比中 |
28位 61.06 タイムレース 4組 枡屋 敬汰(2) 足羽中 |
29位 61.54 四種競技 1組 中川 詠翔(2) 美浜中 |
30位 61.61 タイムレース 3組 宮川 慶大(3) 福井明倫中 |
31位 62.30 タイムレース 3組 竹林 怜(2) 坂井中 |
32位 63.39 タイムレース 4組 岩崎 駿(2) 若狭三方中 |
33位 64.08 四種競技 1組 山下 蒼輔(2) 福井明倫中 |
34位 65.90 タイムレース 4組 宝居 藤(1) 福井市至民中 |
35位 66.68 四種競技 1組 金崎 徹(1) 坂井中 |
36位 68.22 タイムレース 4組 佐飛 陽介(1) 福井光陽中 |
37位 68.33 四種競技 1組 林 寛介(2) 福井足羽一中 |
38位 69.06 タイムレース 4組 奥平 奏大(2) 福井市灯明寺中 |
39位 70.35 四種競技 1組 中嶋 金次(2) 福井光陽中 |
ランキング |
1位 2.00.98 タイムレース 1組 前田 蓮(3) 福井市灯明寺中 |
2位 2.04.91 タイムレース 1組 多辺 蒼志(3) 小浜中 |
3位 2.05.17 タイムレース 1組 沢崎 優太郎(3) 越前万葉中 |
4位 2.05.21 タイムレース 1組 寺田 拓真(3) 福井市灯明寺中 |
5位 2.07.94 タイムレース 1組 吉村 琉翔(2) 福井足羽一中 |
6位 2.11.01 タイムレース 1組 三田 翔矢(3) 坂井春江中 |
7位 2.11.91 タイムレース 2組 大野 晴弥(3) 美浜中 |
8位 2.12.83 タイムレース 2組 今川 和冴(3) 若狭三方中 |
9位 2.14.24 タイムレース 2組 江藤 翼(3) 福井成和中 |
10位 2.14.62 タイムレース 2組 東 悠真(3) 鯖江中央中 |
11位 2.15.38 タイムレース 2組 竹内 瑛汰(3) 勝山北部中 |
12位 2.15.58 タイムレース 1組 宮崎 凌輔(2) 大野市陽明中 |
13位 2.15.71 タイムレース 2組 高橋 陸(3) 福井明道中 |
14位 2.15.90 タイムレース 2組 原 鉄生(3) 鯖江中 |
15位 2.17.27 タイムレース 2組 榎 勇一(3) 尚徳中 |
16位 2.19.77 タイムレース 2組 西村 寛汰(3) 敦賀気比中 |
17位 2.21.30 タイムレース 1組 小松 蒼磨(3) 鯖江市東陽中 |
18位 2.21.48 タイムレース 3組 玉村 晃樹(2) 坂井中 |
19位 2.21.49 タイムレース 3組 川崎 正也(3) 高志中 |
20位 2.22.62 タイムレース 3組 新井 啓大(3) 和泉中 |
21位 2.22.80 タイムレース 2組 福島 諒(2) PhoenixAC |
22位 2.24.61 タイムレース 3組 黒岩 蒼空(3) 武生一中 |
23位 2.26.29 タイムレース 2組 広川 亮次(3) 福井市社中 |
24位 2.27.13 タイムレース 2組 河村 賢之(3) 敦賀粟野中 |
25位 2.27.58 タイムレース 3組 山本 泰己(1) 池田中 |
26位 2.28.59 タイムレース 3組 吉井 滉太(3) 小浜二中 |
27位 2.29.48 タイムレース 2組 山本 琉翔(3) 福井市至民中 |
28位 2.30.53 タイムレース 3組 塚本 弥(3) 坂井三国中 |
29位 2.34.56 タイムレース 3組 挙野 陽成(3) 敦賀松陵中 |
30位 2.37.21 タイムレース 3組 北川 栄人(2) 足羽中 |
31位 2.39.33 タイムレース 3組 宇佐美 晴(3) 福井市進明中 |
32位 3.08.77 タイムレース 3組 加藤 栄潤(2) 福井光陽中 |
33位 3.12.36 タイムレース 3組 前沢 櫂(3) 大東中 |
34位 3.13.43 タイムレース 3組 古川 阿久里(1) 坂井丸岡南中 |
ランキング |
1位 4.11.62 タイムレース 1組 寺田 拓真(3) 福井市灯明寺中 |
2位 4.12.24 タイムレース 1組 前田 蓮(3) 福井市灯明寺中 |
3位 4.16.61 タイムレース 1組 沢崎 優太郎(3) 越前万葉中 |
4位 4.22.49 タイムレース 1組 大同 悠生(3) 美浜中 |
5位 4.23.07 タイムレース 1組 大久保 優生(3) 大東中 |
6位 4.24.77 タイムレース 1組 水上 航(3) 大野市陽明中 |
7位 4.25.15 タイムレース 1組 吉村 琉翔(2) 福井足羽一中 |
8位 4.25.88 タイムレース 1組 松田 琉生(3) 坂井丸岡中 |
9位 4.28.65 タイムレース 1組 田中 琉偉(3) 鯖江市東陽中 |
10位 4.28.88 タイムレース 1組 三田 翔矢(3) 坂井春江中 |
11位 4.29.45 タイムレース【中2】 向岩 玖恩(2) 大野市陽明中 |
12位 4.31.33 タイムレース 2組 多辺 蒼志(3) 小浜中 |
13位 4.33.35 タイムレース 2組 川畑 僚大(2) 足羽中 |
14位 4.33.92 タイムレース【中2】 野坂 宗司(2) 福井市進明中 |
15位 4.34.53 タイムレース【中2】 伊藤 槍太(2) 鯖江中央中 |
16位 4.35.40 タイムレース 2組 森川 晢行(3) 鯖江中央中 |
17位 4.35.51 タイムレース 1組 今川 和冴(3) 若狭三方中 |
18位 4.37.84 タイムレース 1組 竹内 瑛汰(3) 勝山北部中 |
19位 4.38.01 タイムレース 1組 木村 秋介(3) 小浜二中 |
20位 4.38.05 タイムレース【中2】 中川 豪大(2) 高志中 |
21位 4.39.57 タイムレース【中2】 川勝 心人(2) 敦賀松陵中 |
22位 4.39.83 タイムレース【中2】 伊藤 蒼(2) 福井足羽一中 |
23位 4.40.95 タイムレース【中1】 1組 西墻 暖陽(1) 大飯中 |
24位 4.41.30 タイムレース 2組 阪井 健心(2) A-1athlete |
25位 4.42.50 タイムレース【中2】 中沢 叶翔(2) 坂井中 |
26位 4.42.54 タイムレース【中2】 福嶋 大佑(2) 鯖江市東陽中 |
27位 4.42.90 タイムレース【中1】 1組 西出 和史(1) 福井成和中 |
28位 4.43.08 タイムレース【中1】 1組 中村 駿斗(1) 美浜中 |
29位 4.43.98 タイムレース【中2】 大久保 知輝(2) 大東中 |
30位 4.44.97 タイムレース 1組 江藤 翼(3) 福井成和中 |
31位 4.47.17 タイムレース【中2】 佐久間 慶人(2) 坂井春江中 |
32位 4.48.44 タイムレース 2組 斎藤 暖人(3) 開成中 |
33位 4.50.26 タイムレース【中2】 吉川 晧陽(2) 福井市灯明寺中 |
34位 4.50.33 タイムレース 2組 西村 寛汰(3) 敦賀気比中 |
35位 4.50.46 タイムレース 2組 寺下 来翔(3) 鯖江中 |
36位 4.52.55 タイムレース 2組 森 緒杜(3) 和泉中 |
37位 4.53.37 タイムレース 2組 吉田 千秋(3) 福井市進明中 |
37位 4.53.37 タイムレース【中2】 中田 風雅(2) 若狭三方中 |
39位 4.54.08 タイムレース【中1】 1組 松本 康誠(1) 小浜二中 |
40位 4.54.12 タイムレース【中2】 伊藤 語(2) 福井明道中 |
41位 4.54.47 タイムレース【中1】 1組 新田 庵心(1) 敦賀松陵中 |
42位 4.54.83 タイムレース【中1】 1組 中村 太翔弥(1) 敦賀気比中 |
43位 4.55.17 タイムレース 2組 三田村 奏和(3) ピースAC |
44位 4.55.35 タイムレース【中2】 福島 諒(2) PhoenixAC |
45位 4.56.79 タイムレース【中2】 岡本 翔太(2) 小浜二中 |
46位 4.57.80 タイムレース【中1】 1組 田中 大輝(1) 敦賀松陵中 |
47位 4.59.70 タイムレース【中2】 堀江 優翔(2) 足羽中 |
48位 4.59.79 タイムレース 2組 北矢 崇皓(3) 坂井中 |
49位 5.00.36 タイムレース【中2】 中道 琥太郎(2) 福井市至民中 |
50位 5.00.73 タイムレース【中1】 2組 山本 泰己(1) 池田中 |
51位 5.00.89 タイムレース【中2】 牧田 隼知(2) 越前万葉中 |
52位 5.01.01 タイムレース 2組 近藤 琥太朗(3) 敦賀松陵中 |
53位 5.01.85 タイムレース【中1】 1組 宮崎 義徳(1) 福井市社中 |
54位 5.02.08 タイムレース【中1】 1組 後久 夏輝(1) 福井市進明中 |
55位 5.04.26 タイムレース【中1】 2組 吉田 真輝(1) 足羽中 |
56位 5.05.17 タイムレース【中1】 1組 村松 徹郎(1) 和泉中 |
57位 5.05.50 タイムレース【中1】 1組 吉田 唯我(1) 小浜中 |
58位 5.06.42 タイムレース【中1】 1組 飯田 龍太(1) 越前生二中 |
59位 5.06.75 タイムレース【中2】 林 壮輔(2) 小浜中 |
60位 5.07.74 タイムレース【中2】 金松 大治(2) 美浜中 |
61位 5.09.72 タイムレース【中2】 田上 勇成(2) 敦賀粟野中 |
62位 5.10.70 タイムレース【中1】 2組 山口 駆琉(1) 若狭三方中 |
63位 5.10.78 タイムレース【中2】 山形 優斗(2) 鯖江中 |
64位 5.11.32 タイムレース 2組 市川 陽那太(3) 高志中 |
65位 5.11.47 タイムレース【中2】 棟朝 悠真(2) 尚徳中 |
66位 5.11.63 タイムレース 2組 高松 涼雅(3) 敦賀粟野中 |
67位 5.13.17 タイムレース 2組 山森 剣太郎(3) 福井市社中 |
68位 5.13.51 タイムレース 2組 森 奏人(3) 福井明倫中 |
69位 5.13.97 タイムレース【中1】 1組 山本 龍之介(1) 開成中 |
70位 5.14.76 タイムレース 2組 伊藤 一輝(1) 福井市至民中 |
71位 5.16.94 タイムレース【中1】 2組 竹内 律輝(1) 坂井丸岡南中 |
72位 5.18.58 タイムレース【中1】 2組 木下 太心(1) 坂井中 |
73位 5.21.53 タイムレース【中1】 2組 吉村 隆輝(1) 鯖江市東陽中 |
74位 5.25.46 タイムレース【中1】 2組 高崎 悠斗(1) 福井市灯明寺中 |
75位 5.25.88 タイムレース 2組 榎木 優一郎(3) 武生三中 |
76位 5.26.53 タイムレース【中1】 2組 宇野 銀志朗(1) 福井市至民中 |
77位 5.29.71 タイムレース【中1】 2組 五十嵐 星矢(1) 鯖江中 |
78位 5.30.27 タイムレース【中1】 2組 樋渡 倖季(1) 福井光陽中 |
79位 5.32.69 タイムレース 2組 松田 朋樹(3) 尚徳中 |
80位 5.42.08 タイムレース【中1】 2組 松吉 遼太(1) 名田庄中 |
81位 5.49.81 タイムレース【中2】 椎原 翔生(2) 敦賀気比中 |
82位 6.00.79 タイムレース【中1】 2組 大塚 和哉(1) 越前万葉中 |
ランキング |
1位 9.20.50 決勝 大同 悠生(3) 美浜中 |
2位 9.29.57 決勝 大久保 優生(3) 大東中 |
3位 9.30.36 決勝 松田 琉生(3) 坂井丸岡中 |
4位 9.33.94 決勝 山本 竜星(3) A-1athlete |
5位 9.48.90 決勝 水上 航(3) 大野市陽明中 |
6位 9.49.04 決勝 木村 秋介(3) 小浜二中 |
7位 9.49.08 決勝 加藤 梛吉(2) 勝山中部中 |
8位 9.52.70 決勝 川畑 僚大(2) 足羽中 |
9位 9.55.81 決勝 高野 疾颯(2) 勝山北部中 |
10位 10.00.58 決勝 田中 琉偉(3) 鯖江市東陽中 |
11位 10.00.63 決勝 野坂 宗司(2) 福井市進明中 |
12位 10.18.95 決勝 川勝 心人(2) 敦賀松陵中 |
13位 10.20.70 決勝 伊藤 槍太(2) 鯖江中央中 |
14位 10.26.16 決勝 山口 綾人(3) 越前万葉中 |
15位 10.31.47 決勝 中川 豪大(2) 高志中 |
16位 10.49.31 決勝 藤極 律(3) 鯖江中 |
17位 11.00.23 決勝 斎藤 凛希(3) 福井足羽一中 |
18位 11.00.92 決勝 西出 和史(1) 福井成和中 |
19位 11.02.51 決勝 谷岡 陽斗(2) 坂井中 |
20位 11.02.85 決勝 小中 愛虎(1) 小浜中 |
21位 11.08.13 決勝 大久保 結晴(3) 坂井春江中 |
22位 11.11.59 決勝 宮腰 侑希(3) 敦賀粟野中 |
23位 11.16.39 決勝 相田 優輝(3) 武生一中 |
24位 11.20.80 決勝 飯田 龍太(1) 越前生二中 |
25位 11.24.02 決勝 徳山 成(3) 若狭三方中 |
26位 11.28.62 決勝 千味 煌真(3) 尚徳中 |
27位 11.33.66 決勝 東 蒼志朗(3) 開成中 |
28位 11.38.39 決勝 奥野 景翔(2) 福井市灯明寺中 |
29位 12.25.83 決勝 玉村 陽翔(1) 福井明倫中 |
ランキング |
1位 14.58(-2.1) 決勝 佐々木 空(3) 坂井春江中 |
2位 14.66(-2.4) 予選 1組 佐々木 空(3) 坂井春江中 |
3位 15.17(-2.1) 決勝 振川 晏果(3) 坂井中 |
4位 15.49(-2.3) 予選 2組 振川 晏果(3) 坂井中 |
5位 15.66(-2.1) 決勝 岩佐 遼真(3) 福井足羽一中 |
6位 15.68(-2.1) 決勝 本田 真梧(3) 坂井丸岡中 |
7位 16.05(-2.3) 予選 2組 岩佐 遼真(3) 福井足羽一中 |
8位 16.23(-2.1) 決勝 中尾 章人(3) 鯖江中 |
9位 16.47(-2.4) 予選 1組 本田 真梧(3) 坂井丸岡中 |
10位 16.58(-2.1) 決勝 鈴木 惺仁(2) 敦賀角鹿中 |
10位 16.58(-2.3) 予選 2組 中尾 章人(3) 鯖江中 |
12位 16.75(-2.7) 四種競技 1組 中尾 章人(3) 鯖江中 |
13位 16.85(-2.7) 四種競技 1組 土井 陽仁(3) 小浜中 |
14位 16.96(-2.4) 予選 1組 鈴木 惺仁(2) 敦賀角鹿中 |
15位 17.34(-2.7) 四種競技 1組 高嶋 陽翔(3) 鯖江中 |
16位 17.41(-1.5) 四種競技 2組 橋本 多聞(3) 敦賀気比中 |
17位 17.45(-2.1) 決勝 有田 大輝(3) 福井成和中 |
18位 17.55(-1.5) 四種競技 2組 大西 克弥(3) 鯖江中央中 |
19位 17.64(-2.7) 四種競技 1組 竹内 清良(3) 越前万葉中 |
20位 17.75(-2.1) 決勝 飯岡 慎(3) 福井明倫中 |
21位 17.80(-2.4) 予選 1組 有田 大輝(3) 福井成和中 |
22位 17.94(-1.5) 四種競技 2組 坪井 勇惺(2) 鯖江中央中 |
23位 18.20(-3.1) 予選 3組 飯岡 慎(3) 福井明倫中 |
24位 18.67(-2.4) 予選 1組 山本 耀平(2) 大東中 |
25位 18.78(-2.3) 予選 2組 大西 克弥(3) 鯖江中央中 |
26位 18.81(-2.7) 四種競技 1組 林 寛介(2) 福井足羽一中 |
27位 19.00(-2.3) 予選 2組 林 颯生(3) 福井市灯明寺中 |
28位 19.33(-2.3) 予選 2組 中島 悠揚(3) 小浜中 |
29位 19.51(-2.3) 予選 2組 荒木 健伍(2) 福井市社中 |
30位 19.59(-2.4) 予選 1組 谷 悠大(3) 福井明道中 |
31位 19.63(-2.7) 四種競技 1組 中川 詠翔(2) 美浜中 |
32位 19.83(-2.3) 予選 2組 竹越 一絆(2) 敦賀気比中 |
33位 21.21(-1.5) 四種競技 2組 黒岡 慶仁(2) 福井市灯明寺中 |
34位 22.16(-3.1) 予選 3組 青木 翼(1) 福井光陽中 |
35位 22.23(-2.7) 四種競技 1組 山下 蒼輔(2) 福井明倫中 |
36位 22.41(-1.5) 四種競技 2組 中嶋 金次(2) 福井光陽中 |
37位 23.00(-3.1) 予選 3組 平田 健悟(1) 福井市至民中 |
38位 23.47(-1.5) 四種競技 2組 金崎 徹(1) 坂井中 |
ランキング |
1位 43.71 予選 5組 坂井春江中 |
2位 43.94 決勝 坂井春江中 |
3位 44.16 決勝 福井市進明中 |
4位 44.29 予選 4組 福井市進明中 |
5位 44.51 決勝 鯖江中央中 |
6位 44.90 予選 3組 坂井丸岡中 |
6位 44.90 決勝 坂井中 |
8位 44.92 予選 2組 鯖江中央中 |
9位 45.19 決勝 鯖江中 |
10位 45.34 決勝 坂井丸岡中 |
11位 45.40 予選 5組 鯖江中 |
12位 45.68 予選 2組 坂井中 |
13位 45.83 予選 3組 福井明道中 |
14位 46.03 予選 3組 福井足羽一中 |
15位 46.04 予選 2組 大東中 |
16位 46.30 予選 4組 敦賀粟野中 |
17位 46.37 決勝 福井足羽一中 |
18位 46.38 予選 5組 鯖江市東陽中 |
19位 46.47 予選 4組 福井市社中 |
19位 46.47 予選 5組 福井成和中 |
21位 46.80 予選 4組 開成中 |
22位 46.81 予選 2組 坂井三国中 |
23位 47.01 予選 4組 福井市灯明寺中 |
24位 47.29 予選 5組 小浜中 |
25位 47.49 予選 5組 福井明倫中 |
26位 47.97 予選 2組 武生一中 |
27位 48.13 予選 4組 美浜中 |
28位 48.14 予選 2組 福井光陽中 |
29位 48.56 予選 5組 小浜二中 |
30位 48.58 予選 3組 敦賀気比中 |
31位 48.75 予選 3組 高志中 |
32位 49.29 予選 4組 越前生二中 |
33位 49.30 予選 1組 尚徳中 |
34位 49.37 予選 2組 敦賀松陵中 |
35位 49.39 予選 3組 若狭三方中 |
36位 49.67 予選 1組 大野市陽明中 |
37位 50.03 予選 1組 坂井丸岡南中 |
38位 50.44 予選 1組 福井市至民中 |
39位 52.09 予選 1組 武生三中 |
ランキング |
1位 1.90 決勝 大川 佑(3) 鯖江中 |
2位 1.80 決勝 黒岡 慶仁(2) 福井市灯明寺中 |
2位 1.80 四種競技 黒岡 慶仁(2) 福井市灯明寺中 |
2位 1.80 決勝 斎藤 倖之助(3) 鯖江市東陽中 |
5位 1.75 決勝 坪井 勇惺(2) 鯖江中央中 |
5位 1.75 四種競技 坪井 勇惺(2) 鯖江中央中 |
7位 1.70 決勝 山本 康介(3) 大東中 |
7位 1.70 決勝 小道 蒼太(2) 鯖江中 |
9位 1.60 四種競技 土井 陽仁(3) 小浜中 |
9位 1.60 決勝 清水 琉聖(3) 福井光陽中 |
9位 1.60 決勝 竹内 清良(3) 越前万葉中 |
9位 1.60 決勝 足立 旬(3) 敦賀気比中 |
13位 1.55 四種競技 竹内 清良(3) 越前万葉中 |
14位 1.50 四種競技 中尾 章人(3) 鯖江中 |
14位 1.50 決勝 手賀 夏海(2) 武生一中 |
14位 1.50 四種競技 橋本 多聞(3) 敦賀気比中 |
17位 1.45 四種競技 大西 克弥(3) 鯖江中央中 |
17位 1.45 四種競技 高嶋 陽翔(3) 鯖江中 |
17位 1.45 決勝 若林 惺次郎(3) 開成中 |
20位 1.40 決勝 大嶋 崇弘(2) 足羽中 |
21位 1.35 決勝 南 直斗(1) 美浜中 |
21位 1.35 決勝 馬場 準(3) 福井足羽一中 |
21位 1.35 四種競技 中嶋 金次(2) 福井光陽中 |
21位 1.35 四種競技 中川 詠翔(2) 美浜中 |
21位 1.35 四種競技 林 寛介(2) 福井足羽一中 |
21位 1.35 決勝 小林 孝太朗(2) 坂井春江中 |
27位 1.30 決勝 斎藤 大耀(2) 福井市至民中 |
27位 1.30 決勝 片山 誠梛(1) 坂井丸岡南中 |
27位 1.30 四種競技 金崎 徹(1) 坂井中 |
27位 1.30 四種競技 山下 蒼輔(2) 福井明倫中 |
31位 1.25 決勝 芦原 有紘(1) 福井明倫中 |
31位 1.25 決勝 山之内 禅(1) 敦賀粟野中 |
33位 1.20 決勝 旭 晃士郎(2) 若狭三方中 |
ランキング |
1位 3.00 決勝 島崎 航汰(3) 福井市灯明寺中 |
2位 2.80 決勝 池田 龍樹(3) 小浜二中 |
3位 2.60 決勝 大矢 未来翔(3) 坂井中 |
ランキング |
1位 6.87(1.1) 決勝 元山 尚紀(3) 坂井丸岡中 |
2位 6.51(2.1) 決勝 鈴木 惺仁(2) 敦賀角鹿中 |
3位 6.33(0.5) 決勝 酒井 淳之介(3) 坂井中 |
4位 6.13(1.6) 決勝 小西 和(3) 小浜中 |
5位 5.97(1.1) 決勝 高木 優晴(3) 鯖江中央中 |
5位 5.97(1.7) 決勝 脇本 恭丞(3) 福井明倫中 |
7位 5.85(3.1) 決勝 佐々木 聖我(3) 鯖江中 |
8位 5.79(1.4) 決勝 石川 光希(3) 大東中 |
9位 5.78(1.8) 決勝 手鹿 悠明(2) 鯖江中 |
10位 5.71(2.7) 決勝【低学年】 武田 澪次(2) 敦賀松陵中 |
10位 5.71(0.5) 決勝【低学年】 吉川 由那(2) 大東中 |
12位 5.69(3.5) 決勝【低学年】 木村 稜良(2) 福井市灯明寺中 |
13位 5.64(1.6) 決勝 仲井 光佑(3) 福井市灯明寺中 |
14位 5.63(5.6) 決勝【低学年】 荒川 裕貴(1) 坂井春江中 |
14位 5.63(3.2) 決勝 木村 月音(3) 福井光陽中 |
16位 5.62(1.0) 決勝 大塩 飛玖(3) 美浜中 |
17位 5.60(2.5) 決勝 沢田 怜旺(3) 開成中 |
17位 5.60(1.8) 決勝【低学年】 森国 凛太郎(2) 鯖江中央中 |
19位 5.54(3.3) 決勝 土谷 駿太(3) 福井足羽一中 |
20位 5.50(1.8) 決勝【低学年】 前田 湊(2) 福井光陽中 |
21位 5.45(0.9) 決勝 大久保 優(3) 越前万葉中 |
22位 5.43(1.9) 決勝【低学年】 田中 優翔(2) 福井明道中 |
23位 5.41(2.1) 決勝【低学年】 矢野 温人(2) 藤島中 |
24位 5.30(3.9) 決勝 前田 千磨(3) 尚徳中 |
25位 5.28(1.7) 決勝【低学年】 山本 善久(2) 尚徳中 |
26位 5.27(2.6) 決勝【低学年】 百井 蒼桜(2) 敦賀気比中 |
27位 5.26(4.3) 決勝【低学年】 岩本 彪雅(2) 小浜中 |
28位 5.20(1.0) 決勝 田中 伶旺(3) 坂井春江中 |
29位 5.19(1.1) 決勝 斎藤 晴斗(3) 坂井丸岡南中 |
30位 5.12(2.5) 決勝【低学年】 小林 舜典(2) 福井足羽一中 |
31位 4.96(1.6) 決勝 玉村 漣也(3) 福井市社中 |
31位 4.96(3.9) 決勝【低学年】 宮田 蓮士(1) 坂井丸岡中 |
33位 4.92(2.6) 決勝 林 祐成(3) 福井市進明中 |
34位 4.81(1.7) 決勝【低学年】 大西 隆惺(2) 鯖江市東陽中 |
35位 4.80(0.3) 決勝 横山 空虹(3) 福井明道中 |
35位 4.80(1.1) 決勝【低学年】 斎藤 悠真(2) 坂井中 |
37位 4.73(1.4) 決勝【低学年】 田辺 陽翔(2) 美浜中 |
38位 4.67(-0.7) 決勝 田原 遼也(3) 敦賀松陵中 |
39位 4.63(3.0) 決勝 中谷 伊沙樹(3) 福井市至民中 |
40位 4.62(4.2) 決勝 山田 律(3) 若狭三方中 |
41位 4.45(4.7) 決勝【低学年】 山口 琉斗(1) 福井市社中 |
42位 4.35(2.0) 決勝 平尾 珀斗(3) 大野市陽明中 |
43位 4.33(3.9) 決勝【低学年】 宮嶋 陸玖(2) 足羽中 |
44位 4.32(3.6) 決勝【低学年】 安丸 翔琉(2) 福井市至民中 |
45位 4.28(3.4) 決勝【低学年】 古宿 正宗(2) 福井明倫中 |
46位 4.24(3.0) 決勝【低学年】 笠嶋 漸(2) 武生三中 |
47位 4.20(2.8) 決勝【低学年】 清水 凛太郎(1) 坂井三国中 |
47位 4.20(3.0) 決勝【低学年】 吉田 将希(1) 芦原中 |
49位 4.06(2.7) 決勝 山本 楓賀(3) 武生三中 |
50位 3.93(0.6) 決勝【低学年】 堀江 悠大(1) 坂井丸岡南中 |
50位 3.93(2.6) 決勝【低学年】 川口 雄星(1) 小浜二中 |
52位 3.88(3.3) 決勝【低学年】 浜野 俐緒(1) 越前生二中 |
53位 3.84(1.7) 決勝【低学年】 田辺 月唯(1) Cynthia |
54位 3.76(2.9) 決勝【低学年】 川瀬 英吾(1) 大野市陽明中 |
55位 3.75(2.5) 決勝【低学年】 北尾 陽稀(1) 敦賀粟野中 |
56位 3.34(1.9) 決勝【低学年】 吉田 亮助(1) 武生一中 |
57位 3.31(0.6) 決勝【低学年】 宮下 篤樹(1) 開成中 |
ランキング |
1位 12.90 決勝 住田 成大(3) 坂井春江中 |
2位 12.21 決勝 岡田 颯斗(2) 福井足羽一中 |
3位 11.99 決勝 油布 蒼生(3) 鯖江中央中 |
4位 11.39 決勝 松村 幸樹(3) 福井足羽一中 |
5位 10.53 四種競技 土井 陽仁(3) 小浜中 |
6位 10.39 決勝【低学年】 井上 絢仁(2) 鯖江中央中 |
7位 9.83 四種競技 高嶋 陽翔(3) 鯖江中 |
8位 9.53 決勝 山本 湊介(2) 鯖江中央中 |
8位 9.53 決勝 岡田 大和(3) 敦賀粟野中 |
10位 9.41 決勝 木下 弘稀(3) 美浜中 |
11位 9.39 決勝 中尾 理人(3) 鯖江中 |
12位 9.24 四種競技 竹内 清良(3) 越前万葉中 |
13位 9.08 四種競技 黒岡 慶仁(2) 福井市灯明寺中 |
14位 8.95 決勝 平川 竣大(3) 敦賀気比中 |
15位 8.93 四種競技 中尾 章人(3) 鯖江中 |
16位 8.89 決勝【低学年】 大津 孝貴(2) 大東中 |
17位 8.73 四種競技 坪井 勇惺(2) 鯖江中央中 |
18位 8.63 決勝 上坂 啓介(2) 越前生二中 |
19位 8.61 決勝 木村 大弥(3) 福井市社中 |
20位 8.38 決勝【低学年】 前田 水鏡(2) 坂井丸岡南中 |
21位 8.25 四種競技 大西 克弥(3) 鯖江中央中 |
22位 8.23 決勝 西山 蒼生(3) 福井成和中 |
23位 8.09 決勝【低学年】 岩尾 拓真(2) 鯖江中 |
24位 7.98 決勝【低学年】 辻 怜昊(1) 敦賀粟野中 |
25位 7.86 決勝【低学年】 奥野 瑛大(1) 足羽中 |
26位 7.83 決勝 杉川 凌羽汰(3) 大野市陽明中 |
27位 7.63 決勝【低学年】 栗田 淳太郎(2) 越前万葉中 |
28位 7.51 決勝【低学年】 松浦 雄飛(2) 福井市進明中 |
29位 7.47 四種競技 橋本 多聞(3) 敦賀気比中 |
30位 7.42 決勝【低学年】 青山 零音(2) 坂井中 |
31位 7.36 決勝【低学年】 長侶 慶亮(1) 坂井丸岡中 |
32位 7.19 決勝【低学年】 加藤 琥汰朗(1) 福井市社中 |
33位 7.15 決勝 酒井 嵩生(3) 坂井丸岡南中 |
34位 6.93 四種競技 中川 詠翔(2) 美浜中 |
35位 6.92 決勝【低学年】 高橋 陸斗(2) 福井市灯明寺中 |
36位 6.85 決勝【低学年】 山田 大翔(1) 若狭三方中 |
37位 6.77 決勝【低学年】 山岸 愛旗(2) 大野市陽明中 |
38位 6.69 決勝 中谷 多津稀(2) 福井市至民中 |
39位 6.57 決勝 中尾 翼(3) 福井市灯明寺中 |
40位 6.46 四種競技 林 寛介(2) 福井足羽一中 |
41位 6.42 決勝【低学年】 片桐 銀持郎(2) 勝山中部中 |
42位 6.22 決勝 西川 暖人(2) 小浜二中 |
43位 6.17 決勝【低学年】 池田 隆寛(2) 小浜中 |
44位 6.01 決勝 山口 力輝(2) 足羽中 |
45位 5.99 決勝 中西 亮太郎(1) 坂井中 |
46位 5.90 決勝【低学年】 長崎 煌介(1) 開成中 |
47位 5.81 決勝【低学年】 山崎 陵央(2) 小浜二中 |
48位 5.75 決勝【低学年】 備後 長紘(1) 福井明倫中 |
49位 5.60 決勝【低学年】 沢 賢志(1) 坂井三国中 |
50位 5.54 四種競技 中嶋 金次(2) 福井光陽中 |
51位 5.27 四種競技 山下 蒼輔(2) 福井明倫中 |
52位 5.24 決勝 薮 和寿(3) 坂井三国中 |
53位 4.93 決勝【低学年】 寺本 成那(1) 鯖江市東陽中 |
54位 4.75 四種競技 金崎 徹(1) 坂井中 |
55位 4.15 決勝 道浦 慶太(1) 小浜中 |
ランキング |
1位 31.17 決勝 油布 蒼生(3) 鯖江中央中 |
2位 30.04 決勝 山岸 煌(3) 坂井春江中 |
3位 26.74 決勝 松村 幸樹(3) 福井足羽一中 |
4位 25.25 決勝 岡田 大和(3) 敦賀粟野中 |
5位 23.58 決勝 中尾 理人(3) 鯖江中 |
6位 22.94 決勝 木下 弘稀(3) 美浜中 |
7位 20.15 決勝 西脇 匠己(3) 小浜中 |
8位 19.26 決勝 斎藤 迅(3) 大野市陽明中 |
9位 17.71 決勝 米沢 京佑(3) 大東中 |
10位 17.60 決勝 細川 煌生(3) 越前万葉中 |
11位 17.08 決勝 平川 竣大(3) 敦賀気比中 |
12位 15.63 決勝 山崎 陵央(2) 小浜二中 |
13位 13.55 決勝 清水 弘文(2) 若狭三方中 |
14位 9.73 決勝 石田 真士郎(1) 武生三中 |
15位 7.32 決勝 坂下 宙(1) 福井市灯明寺中 |
ランキング |
1位 2162 決勝 土井 陽仁(3) 小浜中 |
2位 1982 決勝 坪井 勇惺(2) 鯖江中央中 |
3位 1954 決勝 中尾 章人(3) 鯖江中 |
4位 1931 決勝 竹内 清良(3) 越前万葉中 |
5位 1914 決勝 高嶋 陽翔(3) 鯖江中 |
6位 1735 決勝 黒岡 慶仁(2) 福井市灯明寺中 |
7位 1696 決勝 大西 克弥(3) 鯖江中央中 |
8位 1684 決勝 橋本 多聞(3) 敦賀気比中 |
9位 1327 決勝 中川 詠翔(2) 美浜中 |
10位 1182 決勝 林 寛介(2) 福井足羽一中 |
11位 936 決勝 山下 蒼輔(2) 福井明倫中 |
12位 819 決勝 中嶋 金次(2) 福井光陽中 |
13位 768 決勝 金崎 徹(1) 坂井中 |
ランキング |
1位 12.69(1.0) 決勝【中2】 百田 星愛(2) 若狭三方中 |
2位 12.83(-1.3) 決勝【中3】 源田 実咲(3) 鯖江中央中 |
3位 12.93(-0.8) 予選【中3】 2組 源田 実咲(3) 鯖江中央中 |
4位 12.95(1.0) 決勝【中2】 西出 結香(2) A-1athlete |
4位 12.95(-2.9) 予選【中2】 2組 百田 星愛(2) 若狭三方中 |
6位 13.08(1.0) 決勝【中2】 栄 南智(2) 鯖江中央中 |
7位 13.09(-1.3) 決勝【中3】 南 綾音(3) 福井市進明中 |
8位 13.15(-1.5) 予選【中2】 1組 西出 結香(2) A-1athlete |
9位 13.18(-2.2) 予選【中3】 1組 南 綾音(3) 福井市進明中 |
10位 13.21(1.0) 決勝【中2】 清水 ひかり(2) 坂井春江中 |
11位 13.31(-0.8) 予選【中3】 2組 椿原 幸芽(3) 鯖江中央中 |
12位 13.34(1.0) 決勝【中2】 長崎 聖奈(2) 坂井中 |
12位 13.34(-2.9) 予選【中2】 2組 栄 南智(2) 鯖江中央中 |
14位 13.36(1.0) 決勝【中2】 岩堀 寧々花(2) 福井明倫中 |
15位 13.39(1.0) 決勝【中2】 三谷 まい(2) 池田中 |
16位 13.40(-1.3) 決勝【中3】 椿原 幸芽(3) 鯖江中央中 |
17位 13.41(-1.3) 決勝【中3】 宮本 愛加(3) 敦賀気比中 |
18位 13.42(-1.5) 予選【中2】 1組 清水 ひかり(2) 坂井春江中 |
19位 13.45(-0.8) 予選【中3】 2組 宮本 愛加(3) 敦賀気比中 |
20位 13.48(-2.9) 予選【中2】 2組 岩堀 寧々花(2) 福井明倫中 |
21位 13.53(-0.8) 予選【中3】 2組 神戸 理那(3) 鯖江中 |
21位 13.53(-1.5) 予選【中2】 1組 長崎 聖奈(2) 坂井中 |
23位 13.54(-1.3) 決勝【中3】 中山 舞香(3) 坂井春江中 |
24位 13.56(-2.2) 予選【中3】 1組 島 凪沙(3) 福井成和中 |
24位 13.56(-1.3) 決勝【中3】 上田 椛乃子(3) 大野市陽明中 |
24位 13.56(-2.9) 予選【中2】 2組 三谷 まい(2) 池田中 |
27位 13.57(-1.3) 決勝【中3】 神戸 理那(3) 鯖江中 |
28位 13.58(-1.3) 決勝【中3】 島 凪沙(3) 福井成和中 |
29位 13.59(-2.2) 予選【中3】 1組 中山 舞香(3) 坂井春江中 |
30位 13.63(-2.2) 予選【中3】 1組 上田 椛乃子(3) 大野市陽明中 |
31位 13.73(-0.8) 予選【中3】 2組 酒井 愛(3) 坂井三国中 |
31位 13.73(-2.2) 予選【中3】 1組 伊林 恋杏(3) 越前生二中 |
33位 13.74(1.0) 決勝【中2】 竹仲 陽歩(2) 敦賀気比中 |
34位 13.76(-0.8) 予選【中3】 2組 伊東 佑夏(3) 坂井丸岡南中 |
35位 13.77(-0.8) 予選【中3】 2組 田村 秀美(3) 福井市社中 |
36位 13.79(-2.2) 予選【中3】 1組 彦瀬 娃果(3) 敦賀粟野中 |
37位 13.81(-0.6) 予選【中3】 3組 片山 葵(3) 福井明道中 |
38位 13.82(-2.8) 予選【中2】 3組 竹仲 陽歩(2) 敦賀気比中 |
39位 13.85(-2.9) 予選【中2】 2組 大久保 陽依(2) 大東中 |
40位 13.87(-1.5) 予選【中2】 1組 北山 由記子(2) 美浜中 |
40位 13.87(-0.8) 予選【中3】 2組 川崎 野乃華(3) 芦原中 |
42位 13.89(-2.9) 予選【中2】 2組 角谷 美梨愛(2) 敦賀粟野中 |
43位 13.92(-1.5) 予選【中2】 1組 近間 光(2) 福井市灯明寺中 |
44位 13.95(-0.6) 予選【中3】 3組 鍋島 月(3) 福井足羽一中 |
45位 13.96(-3.5) 決勝【中1】 中田 理音那(1) 坂井春江中 |
46位 13.97(-3.5) 決勝【中1】 横河 希(1) 越前万葉中 |
47位 14.06(-0.9) 予選【中3】 4組 伏里 梨花(3) 足羽中 |
48位 14.07(-2.2) 予選【中3】 1組 吉田 早希(3) 福井市灯明寺中 |
48位 14.07(-3.5) 決勝【中1】 千葉 音空(1) 福井市社中 |
48位 14.07(-1.5) 予選【中2】 1組 畑 絢奈(2) A-1athlete |
51位 14.11(-0.6) 予選【中3】 3組 萩原 野々華(3) 高志中 |
52位 14.12(-4.0) 予選【中1】 2組 中田 理音那(1) 坂井春江中 |
52位 14.12(-0.6) 予選【中3】 3組 土手塚 ほのみ(3) 福井明倫中 |
54位 14.13(-2.9) 予選【中2】 2組 佐々木 美柚(2) 福井市社中 |
55位 14.15(-2.2) 予選【中3】 1組 竹内 優月(3) 越前万葉中 |
56位 14.16(-3.6) 予選【中1】 1組 千葉 音空(1) 福井市社中 |
57位 14.19(-0.6) 予選【中3】 3組 藤田 萌々(3) 金津中 |
58位 14.20(-1.5) 予選【中2】 1組 高橋 咲結(2) 敦賀松陵中 |
58位 14.20(-0.6) 予選【中3】 3組 赤橋 彩寧(3) 鯖江市東陽中 |
60位 14.22(-1.5) 予選【中2】 1組 池端 乃紅(2) 武生三中 |
61位 14.26(-4.0) 予選【中1】 2組 横河 希(1) 越前万葉中 |
62位 14.30(-0.6) 予選【中3】 3組 矢野 世玲亜(3) 坂井丸岡中 |
63位 14.31(-2.8) 予選【中2】 3組 林 依知花(2) 高志中 |
64位 14.34(-2.8) 予選【中2】 3組 伴 媛乃(2) 大野市陽明中 |
65位 14.35(-3.5) 決勝【中1】 山村 柚月(1) 福井明倫中 |
65位 14.35(-0.6) 予選【中3】 3組 高田 唯未(3) 武生三中 |
67位 14.39(-3.5) 決勝【中1】 藤田 彩乃(1) 坂井丸岡南中 |
67位 14.39(-3.6) 予選【中1】 1組 小池 花栞(1) 勝山南部中 |
69位 14.40(-0.7) 予選【中2】 4組 伊藤 莉愛(2) 福井成和中 |
69位 14.40(-4.0) 予選【中1】 2組 山村 柚月(1) 福井明倫中 |
69位 14.40(-4.0) 予選【中1】 2組 藤田 彩乃(1) 坂井丸岡南中 |
72位 14.41(-3.5) 決勝【中1】 小池 花栞(1) 勝山南部中 |
72位 14.41(-0.7) 予選【中2】 4組 織田 沙綺(2) 坂井丸岡南中 |
74位 14.43(-2.8) 予選【中2】 3組 武田 陽愛(2) 福井明道中 |
75位 14.47(-2.8) 予選【中2】 3組 建石 愛心(2) 開成中 |
76位 14.49(-3.5) 決勝【中1】 高倉 晴子(1) 福井足羽一中 |
76位 14.49(-0.7) 予選【中2】 4組 薮根 優香(2) 鯖江中 |
78位 14.51(-0.9) 予選【中3】 4組 島田 心奈(3) 敦賀松陵中 |
78位 14.51(-3.6) 予選【中1】 1組 高倉 晴子(1) 福井足羽一中 |
78位 14.51(-2.9) 予選【中2】 2組 巣守 志織(2) 和泉中 |
81位 14.53(-3.6) 予選【中1】 1組 吉村 瑠愛(1) 武生三中 |
82位 14.54(-0.9) 予選【中3】 4組 加藤 未紗(3) 武生一中 |
83位 14.58(-0.7) 予選【中2】 4組 木村 潤春(3) 越前万葉中 |
83位 14.58(-2.8) 予選【中2】 3組 岩木 香(2) 小浜二中 |
85位 14.59(-1.8) 予選【中1】 3組 久保 音々香(1) 若狭三方中 |
86位 14.60(-1.8) 予選【中1】 3組 古屋敷 七海(1) 坂井中 |
87位 14.61(-3.6) 予選【中1】 1組 宮崎 月衣(1) 鯖江中 |
88位 14.67(-0.7) 予選【中2】 4組 福岡 愛梨(2) 福井足羽一中 |
89位 14.68(-3.6) 予選【中1】 1組 大坂 那悠(1) 福井市進明中 |
90位 14.69(-3.6) 予選【中1】 1組 加藤 杏奈(1) 福井市至民中 |
91位 14.70(-0.7) 予選【中2】 4組 里見 奏愛(2) 坂井三国中 |
92位 14.72(-0.9) 予選【中3】 4組 八日市谷 唯来(3) 大東中 |
93位 14.81(-3.5) 決勝【中1】 吉村 瑠愛(1) 武生三中 |
94位 14.82(-4.0) 予選【中1】 2組 山本 奈々(1) 鯖江中央中 |
95位 14.86(-4.0) 予選【中1】 2組 栗原 杏奈(1) 小浜中 |
96位 14.91(-0.9) 予選【中3】 4組 堂前 空音(3) 福井光陽中 |
97位 14.94(-1.8) 予選【中1】 3組 南 楓菜(1) 美浜中 |
98位 14.98(-0.9) 予選【中3】 4組 石田 悠貴奈(3) 福井市至民中 |
98位 14.98(-1.8) 予選【中1】 3組 中村 結愛(1) 大野市陽明中 |
100位 15.00(-3.6) 予選【中1】 1組 篠田 幸姫(1) 開成中 |
101位 15.03(-1.8) 予選【中1】 3組 中西 一心(1) 武生一中 |
102位 15.06(-1.2) 予選【中2】 5組 長岡 仁紅(2) 足羽中 |
103位 15.11(-0.7) 予選【中2】 4組 川畑 笑菜(2) 鯖江市東陽中 |
104位 15.12(-4.0) 予選【中1】 2組 西本 百花(1) 福井市灯明寺中 |
105位 15.13(-1.8) 予選【中1】 3組 織田 理央(1) 敦賀松陵中 |
106位 15.20(-1.2) 予選【中2】 5組 樋田 愛莉(2) 福井光陽中 |
107位 15.23(-4.0) 予選【中1】 2組 竹中 来杏(1) 敦賀粟野中 |
108位 15.25(-3.8) 予選【中1】 4組 森脇 初華(1) 敦賀気比中 |
109位 15.27(-3.8) 予選【中1】 4組 小林 こころ(1) 鯖江市東陽中 |
110位 15.29(-1.2) 予選【中2】 5組 高田 華恵(2) 尚徳中 |
111位 15.31(-3.8) 予選【中1】 4組 鬼塚 陽茉梨(1) 大東中 |
112位 15.32(-1.2) 予選【中2】 5組 飛山 果凛(2) 福井市至民中 |
113位 15.36(-3.8) 予選【中1】 4組 松山 怜空(1) 福井成和中 |
114位 15.38(-1.6) 予選【中1】 5組 千味 真優(1) 尚徳中 |
115位 15.39(-1.6) 予選【中1】 5組 中村 翠(1) 福井明道中 |
116位 15.40(-3.8) 予選【中1】 4組 松山 友李乃(1) 足羽中 |
117位 15.56(-1.2) 予選【中2】 5組 行方 陽依理(2) 小浜中 |
118位 15.84(-1.6) 予選【中1】 5組 藤井 桃佳(1) 福井光陽中 |
119位 15.95(-3.8) 予選【中1】 4組 岡田 紫帆(1) 坂井丸岡中 |
ランキング |
1位 26.17(-3.1) 決勝 西出 結香(2) A-1athlete |
2位 26.29(-3.5) 予選 1組 西出 結香(2) A-1athlete |
3位 26.90(-3.1) 決勝 百田 星愛(2) 若狭三方中 |
4位 27.08(-2.8) 予選 2組 百田 星愛(2) 若狭三方中 |
5位 27.11(-2.8) 予選 2組 南 綾音(3) 福井市進明中 |
6位 27.12(-3.1) 決勝 南 綾音(3) 福井市進明中 |
7位 27.32(-3.1) 決勝 清水 ひかり(2) 坂井春江中 |
8位 27.48(-3.5) 予選 1組 清水 ひかり(2) 坂井春江中 |
9位 27.52(-3.5) 予選 1組 栄 南智(2) 鯖江中央中 |
10位 27.63(-3.1) 決勝 宮本 愛加(3) 敦賀気比中 |
11位 27.64(-3.5) 予選 1組 宮本 愛加(3) 敦賀気比中 |
12位 27.87(-3.1) 決勝 栄 南智(2) 鯖江中央中 |
13位 27.92(-3.1) 決勝 長崎 聖奈(2) 坂井中 |
14位 28.27(-2.8) 予選 2組 長崎 聖奈(2) 坂井中 |
15位 28.32(-2.0) 四種競技 2組 松村 恋空(2) 小浜中 |
16位 28.33(-3.5) 予選 1組 畑 絢奈(2) A-1athlete |
16位 28.33(-3.5) 予選 1組 友佐 咲来(3) 敦賀粟野中 |
18位 28.57(-2.6) 予選 3組 北山 由記子(2) 美浜中 |
19位 28.61(-3.5) 予選 1組 川崎 野乃華(3) 芦原中 |
20位 28.69(-2.8) 予選 2組 岩堀 寧々花(2) 福井明倫中 |
21位 28.73(-2.8) 予選 2組 佐々木 美柚(2) 福井市社中 |
22位 28.89(-3.1) 決勝 畑 絢奈(2) A-1athlete |
23位 29.12(-2.6) 予選 3組 鍋島 月(3) 福井足羽一中 |
24位 29.14(-2.8) 予選 2組 中屋 穂香(3) 鯖江中 |
25位 29.26(-2.6) 予選 3組 高橋 津々麗(3) 福井明道中 |
26位 29.27(-2.8) 予選 2組 伊林 恋杏(3) 越前生二中 |
27位 29.34(-2.6) 予選 3組 萩原 野々華(3) 高志中 |
28位 29.53(-2.0) 四種競技 2組 久保 結月(3) 大野市陽明中 |
29位 29.77(-2.0) 四種競技 2組 宇野 百香(3) 開成中 |
29位 29.77(-2.0) 四種競技 2組 川内 恋(2) 坂井三国中 |
31位 30.03(-4.5) 予選 5組 藤田 萌々(3) 金津中 |
32位 30.16(-2.9) 四種競技 1組 高松 明日美(3) 敦賀気比中 |
33位 30.48(-2.6) 予選 3組 伏里 梨花(3) 足羽中 |
34位 30.77(-2.0) 四種競技 2組 木村 有那(3) 鯖江中央中 |
35位 30.80(-3.7) 予選 4組 高佐 純玲(1) 武生三中 |
36位 31.18(-2.9) 四種競技 1組 見延 彩心(1) 鯖江中 |
36位 31.18(-2.0) 四種競技 2組 村岡 未蕾(3) 敦賀粟野中 |
38位 31.24(-3.7) 予選 4組 宮崎 知紗(3) 大東中 |
39位 31.36(-2.0) 四種競技 2組 小林 夢果(3) 福井成和中 |
40位 31.56(-2.0) 四種競技 2組 山本 夏翠(2) 高志中 |
41位 31.63(-2.6) 予選 3組 大門 扇舞(3) 鯖江市東陽中 |
42位 31.72(-2.6) 予選 3組 庄司 伊李(1) 小浜中 |
43位 32.24(-3.7) 予選 4組 石田 悠貴奈(3) 福井市至民中 |
44位 32.51(-3.7) 予選 4組 三宅 真奈美(3) 小浜二中 |
45位 32.54(-4.5) 予選 5組 森本 百音(1) 敦賀松陵中 |
46位 32.90(-4.5) 予選 5組 山下 苺花(2) 坂井三国中 |
47位 32.98(-2.9) 四種競技 1組 西崎 実李奈(3) 鯖江中央中 |
48位 33.20(-3.7) 予選 4組 辻田 結凛(1) 大野市陽明中 |
49位 33.28(-2.9) 四種競技 1組 田辺 爽乃(2) 若狭三方中 |
50位 35.21(-4.5) 予選 5組 高木 ましろ(1) 福井光陽中 |
ランキング |
1位 2.22.86 タイムレース 1組 奥村 望愛(2) 鯖江中央中 |
2位 2.24.42 タイムレース 1組 大塚 結衣(3) 福井光陽中 |
3位 2.25.96 タイムレース 1組 伊東 瞳(3) 越前生二中 |
4位 2.26.90 タイムレース 1組 寺田 小雪(2) 大東中 |
5位 2.27.25 タイムレース 1組 山本 莉緒(2) 鯖江中央中 |
6位 2.28.80 タイムレース 2組 藤田 朱音(2) 大飯中 |
7位 2.31.60 タイムレース 1組 栗木 結愛(3) 敦賀気比中 |
8位 2.31.79 タイムレース 2組 松山 実乃花(3) 足羽中 |
9位 2.31.83 タイムレース 2組 宮原 袮々(2) 大野市陽明中 |
10位 2.32.56 タイムレース 2組 塩見 真菜(3) 福井成和中 |
11位 2.32.83 タイムレース 2組 西口 莉愛(1) 福井市社中 |
12位 2.33.47 タイムレース【低学年】 1組 中村 ことみ(2) 大野市陽明中 |
13位 2.34.15 タイムレース【低学年】 1組 金本 陽夏(1) 鯖江中央中 |
14位 2.35.31 タイムレース 2組 黒田 菜々美(3) 勝山北部中 |
15位 2.37.04 タイムレース【低学年】 2組 梅見 天空(1) 武生一中 |
16位 2.37.28 タイムレース 2組 西田 舞華(3) 小浜中 |
17位 2.37.51 タイムレース【低学年】 1組 上村 佳凛(2) 尚徳中 |
18位 2.38.79 タイムレース【低学年】 1組 野崎 実愛(2) 敦賀粟野中 |
19位 2.39.04 タイムレース【低学年】 1組 栗原 杏奈(1) 小浜中 |
20位 2.39.15 タイムレース【低学年】 2組 渡辺 桃菜(2) 越前生二中 |
21位 2.40.53 タイムレース 2組 後久 愛奈(3) 福井市進明中 |
22位 2.40.65 タイムレース 1組 荻野 珠琳(3) 鯖江市東陽中 |
23位 2.40.98 タイムレース 3組 斎藤 瑞葵(3) 坂井丸岡中 |
24位 2.41.87 タイムレース【低学年】 2組 河合 万葉(2) 高志中 |
25位 2.42.38 タイムレース 2組 帰山 茜(3) 福井足羽一中 |
26位 2.42.83 タイムレース【低学年】 2組 倉崎 莉乃(1) 武生三中 |
27位 2.42.90 タイムレース 2組 中辻 杏奈(1) 小浜二中 |
28位 2.43.25 タイムレース 2組 森 陽彩(3) 坂井春江中 |
29位 2.43.59 タイムレース【低学年】 1組 吉田 奈央(2) 勝山北部中 |
30位 2.43.60 タイムレース【低学年】 2組 土谷 紗世(2) 開成中 |
31位 2.43.74 タイムレース 2組 千代 美月(3) 鯖江中 |
32位 2.43.85 タイムレース【低学年】 2組 小林 ほのか(1) 福井市進明中 |
33位 2.43.98 タイムレース 3組 坂口 結愛(1) 開成中 |
34位 2.44.01 タイムレース【低学年】 2組 芹川 都和(2) 福井市灯明寺中 |
35位 2.44.36 タイムレース 3組 西村 彩羽(3) 若狭三方中 |
36位 2.45.20 タイムレース 3組 相田 麗心(3) 武生一中 |
37位 2.45.87 タイムレース【低学年】 3組 川島 栞奈(1) 若狭三方中 |
38位 2.45.88 タイムレース【低学年】 2組 巣守 志織(2) 和泉中 |
39位 2.46.16 タイムレース【低学年】 1組 太田 彩楽(2) 大東中 |
40位 2.46.34 タイムレース 3組 竹内 萌以(3) 福井明倫中 |
41位 2.46.79 タイムレース【低学年】 1組 深草 和花(2) 福井市社中 |
42位 2.47.40 タイムレース【低学年】 2組 筒井 真梨(1) 坂井丸岡南中 |
43位 2.47.68 タイムレース【低学年】 2組 森 日和(2) 鯖江市東陽中 |
44位 2.49.65 タイムレース 3組 帰山 芽衣(3) 尚徳中 |
45位 2.49.96 タイムレース 3組 中西 咲彩(3) 坂井中 |
46位 2.50.44 タイムレース 3組 伊藤 杏莉(3) 福井明道中 |
47位 2.50.70 タイムレース【低学年】 3組 宮田 彩羽(1) 敦賀気比中 |
48位 2.50.85 タイムレース 3組 南 愛海(3) 坂井三国中 |
49位 2.50.91 タイムレース 3組 麻王 夢芽(3) 芦原中 |
50位 2.51.00 タイムレース 2組 上田 理子(3) 敦賀粟野中 |
51位 2.51.17 タイムレース【低学年】 2組 小島 千穂(2) 坂井三国中 |
52位 2.52.10 タイムレース【低学年】 3組 有田 愛(1) 坂井春江中 |
53位 2.53.40 タイムレース【低学年】 3組 吉村 優海(1) 福井明道中 |
54位 2.56.59 タイムレース【低学年】 3組 西野 真央(2) 越前万葉中 |
55位 2.56.89 タイムレース 3組 中島 優芽(3) 福井市至民中 |
56位 2.58.89 タイムレース【低学年】 3組 浅妻 里奈(1) 美浜中 |
57位 3.00.74 タイムレース【低学年】 3組 定池 さくら(2) 坂井中 |
58位 3.01.60 タイムレース【低学年】 3組 大久保 穂希(2) 福井成和中 |
59位 3.01.68 タイムレース【低学年】 3組 蓬莱谷 咲季(1) 福井光陽中 |
60位 3.02.43 タイムレース【低学年】 3組 加藤 歩実(1) 敦賀松陵中 |
61位 3.04.54 タイムレース 3組 奥平 彩瑛(3) 福井市灯明寺中 |
ランキング |
1位 4.48.88 タイムレース 1組 大塚 結衣(3) 福井光陽中 |
2位 5.01.05 タイムレース 1組 嶋崎 葵音(3) 越前生二中 |
3位 5.01.09 タイムレース 1組 寺田 小雪(2) 大東中 |
4位 5.01.16 タイムレース 1組 山本 莉緒(2) 鯖江中央中 |
5位 5.07.19 タイムレース 1組 奥村 望愛(2) 鯖江中央中 |
6位 5.07.98 タイムレース 1組 松山 実乃花(3) 足羽中 |
7位 5.08.69 タイムレース 1組 塩見 真菜(3) 福井成和中 |
8位 5.08.70 タイムレース 1組 荻野 珠琳(3) 鯖江市東陽中 |
9位 5.12.35 タイムレース 1組 仲村 日和(3) 小浜二中 |
10位 5.13.58 タイムレース 1組 五十嵐 心愛(3) 福井市灯明寺中 |
11位 5.16.37 タイムレース 1組 正津 乙桜(2) 高浜中 |
12位 5.18.57 タイムレース 1組 藤田 朱音(2) 大飯中 |
13位 5.23.39 タイムレース 2組 小林 希愛(2) 武生一中 |
14位 5.23.47 タイムレース 1組 西田 舞華(3) 小浜中 |
15位 5.25.67 タイムレース 2組 飯塚 海公(1) 武生三中 |
16位 5.30.90 タイムレース 1組 黒田 菜々美(3) 勝山北部中 |
17位 5.31.03 タイムレース 2組 帰山 茜(3) 福井足羽一中 |
18位 5.33.68 タイムレース 2組 有田 礼那(3) 坂井春江中 |
19位 5.35.42 タイムレース 2組 飯星 ひばり(3) 鯖江中 |
20位 5.39.49 タイムレース 2組 筒井 真梨(1) 坂井丸岡南中 |
21位 5.40.33 タイムレース 2組 細田 ゆず(2) 福井市進明中 |
22位 5.40.79 タイムレース 2組 稲垣 翔月(1) 坂井丸岡中 |
23位 5.45.11 タイムレース 2組 内堀 小春(1) 尚徳中 |
24位 5.52.44 タイムレース 2組 浜崎 すず実(3) 敦賀粟野中 |
25位 5.57.64 タイムレース 2組 津田 一花(1) 芦原中 |
26位 5.58.67 タイムレース 2組 藤内 ふき(3) 福井市社中 |
27位 6.00.14 タイムレース 2組 富永 真希(3) 高志中 |
28位 6.00.49 タイムレース 2組 吉田 奈央(2) 若狭三方中 |
29位 6.02.73 タイムレース 2組 長谷川 莉未(3) 越前万葉中 |
30位 6.06.97 タイムレース 2組 樋口 知郁(2) 福井市至民中 |
31位 6.53.73 タイムレース 2組 上木 藍生奈(3) 福井明倫中 |
ランキング |
1位 14.22(-0.6) 決勝 源田 実咲(3) 鯖江中央中 |
2位 14.43(-0.6) 決勝 藤田 紗季(2) 金津中 |
3位 14.57(-1.6) 予選 2組 源田 実咲(3) 鯖江中央中 |
4位 15.00(-1.9) 予選 1組 藤田 紗季(2) 金津中 |
5位 15.12(-0.6) 決勝 宮本 海咲(3) 敦賀粟野中 |
6位 15.21(-1.6) 予選 2組 宮本 海咲(3) 敦賀粟野中 |
7位 15.83(-0.6) 決勝 上田 椛乃子(3) 大野市陽明中 |
8位 15.89(-0.6) 決勝 江川 樹(3) 坂井春江中 |
9位 16.24(-1.9) 予選 1組 江川 樹(3) 坂井春江中 |
10位 16.27(-0.6) 決勝 鴛田 桜(2) 福井市社中 |
11位 16.37(-4.0) 四種競技 1組 松村 恋空(2) 小浜中 |
12位 16.39(-1.9) 予選 1組 上田 椛乃子(3) 大野市陽明中 |
13位 16.42(-1.6) 予選 2組 鴛田 桜(2) 福井市社中 |
14位 16.60(-1.6) 予選 2組 宇野 百香(3) 開成中 |
15位 16.61(-0.6) 決勝 宇野 百香(3) 開成中 |
16位 16.94(-4.0) 四種競技 1組 木村 有那(3) 鯖江中央中 |
17位 16.96(-0.6) 決勝 三田 碧唯(3) 坂井三国中 |
18位 17.06(-1.9) 予選 1組 三田 碧唯(3) 坂井三国中 |
19位 17.25(-4.0) 四種競技 1組 宇野 百香(3) 開成中 |
20位 17.26(-1.9) 予選 1組 五十嵐 帆菜(3) 福井明倫中 |
21位 17.36(-1.6) 予選 2組 内田 結菜(3) 福井明道中 |
22位 17.38(-1.9) 予選 1組 竹内 紗奈(3) 武生一中 |
23位 17.44(-3.2) 四種競技 2組 山本 夏翠(2) 高志中 |
24位 17.52(-3.2) 四種競技 2組 川内 恋(2) 坂井三国中 |
25位 17.56(-1.6) 予選 2組 岸松 美音(3) 鯖江中 |
26位 18.11(-0.8) 予選 3組 太田 彩楽(2) 大東中 |
27位 18.12(-4.0) 四種競技 1組 久保 結月(3) 大野市陽明中 |
28位 18.53(-4.0) 四種競技 1組 村岡 未蕾(3) 敦賀粟野中 |
29位 19.32(-3.2) 四種競技 2組 見延 彩心(1) 鯖江中 |
30位 19.48(-0.8) 予選 3組 西村 彩羽(3) 若狭三方中 |
31位 19.54(-0.8) 予選 3組 岩木 香(2) 小浜二中 |
32位 19.59(-4.0) 四種競技 1組 西崎 実李奈(3) 鯖江中央中 |
33位 19.70(-0.8) 予選 3組 土田 沙楽(3) 鯖江市東陽中 |
34位 19.84(-4.0) 四種競技 1組 高松 明日美(3) 敦賀気比中 |
35位 19.87(-0.8) 予選 3組 山越 日香理(3) 福井市灯明寺中 |
36位 19.93(-3.2) 四種競技 2組 小林 夢果(3) 福井成和中 |
37位 19.98(-4.5) 予選 4組 加藤 杏奈(1) 福井市至民中 |
38位 20.09(-4.5) 予選 4組 岡本 芭奈(2) 敦賀気比中 |
39位 20.23(-3.2) 四種競技 2組 田辺 爽乃(2) 若狭三方中 |
40位 20.79(-4.5) 予選 4組 宮川 莉奈(2) 坂井中 |
41位 20.96(-4.5) 予選 4組 中西 陽菜乃(3) 高志中 |
42位 21.17(-4.5) 予選 4組 山口 紗加(2) 武生三中 |
43位 23.54(-3.2) 四種競技 2組 木下 柚葉(3) 福井明倫中 |
ランキング |
1位 50.16 決勝 鯖江中央中 |
2位 50.62 予選 4組 鯖江中央中 |
3位 51.22 決勝 敦賀粟野中 |
4位 51.33 決勝 坂井春江中 |
5位 51.43 決勝 坂井中 |
5位 51.43 予選 3組 坂井春江中 |
7位 51.64 予選 2組 敦賀粟野中 |
8位 51.71 予選 1組 福井明道中 |
9位 51.78 決勝 福井明道中 |
10位 51.79 決勝 福井明倫中 |
11位 51.86 予選 1組 坂井中 |
12位 51.88 予選 3組 福井明倫中 |
13位 52.20 決勝 敦賀気比中 |
14位 52.35 予選 3組 鯖江中 |
15位 52.39 予選 2組 敦賀気比中 |
16位 52.69 決勝 鯖江中 |
17位 52.84 予選 1組 福井市社中 |
18位 53.19 予選 4組 福井成和中 |
19位 53.23 予選 1組 坂井三国中 |
20位 53.32 予選 2組 福井市灯明寺中 |
21位 53.62 予選 2組 若狭三方中 |
22位 53.80 予選 3組 大野市陽明中 |
23位 53.85 予選 4組 福井市進明中 |
24位 53.90 予選 2組 坂井丸岡南中 |
25位 54.40 予選 2組 福井足羽一中 |
26位 54.70 予選 1組 大東中 |
27位 54.90 予選 3組 武生三中 |
28位 54.93 予選 2組 越前万葉中 |
29位 55.16 予選 4組 鯖江市東陽中 |
30位 55.18 予選 3組 小浜中 |
31位 55.41 予選 1組 開成中 |
32位 55.51 予選 3組 敦賀松陵中 |
33位 56.01 予選 4組 武生一中 |
34位 56.11 予選 4組 高志中 |
35位 56.31 予選 4組 美浜中 |
36位 56.66 予選 1組 足羽中 |
37位 56.89 予選 1組 福井光陽中 |
38位 56.91 予選 4組 芦原中 |
39位 57.28 予選 3組 小浜二中 |
40位 58.17 予選 2組 福井市至民中 |
ランキング |
1位 1.46 決勝 臼野 はるか(3) 小浜中 |
2位 1.41 決勝 天谷 静月(3) 鯖江中 |
2位 1.41 決勝 清水 千愛(2) 鯖江中央中 |
4位 1.36 決勝 高松 亜依里(3) 坂井春江中 |
4位 1.36 決勝 吉村 美空(3) 足羽中 |
4位 1.36 決勝 藤田 陽和(3) 福井市社中 |
4位 1.36 決勝 織田 沙綺(2) 坂井丸岡南中 |
8位 1.31 決勝 中道 仁葉(3) 福井市至民中 |
8位 1.31 決勝 南部 美琴(3) 大野市陽明中 |
10位 1.30 四種競技 久保 結月(3) 大野市陽明中 |
10位 1.30 四種競技 宇野 百香(3) 開成中 |
10位 1.30 四種競技 松村 恋空(2) 小浜中 |
13位 1.26 決勝 笠原 夏葵(2) 鯖江中央中 |
13位 1.26 決勝 小林 美月(3) 坂井丸岡中 |
15位 1.25 四種競技 山本 夏翠(2) 高志中 |
15位 1.25 四種競技 小林 夢果(3) 福井成和中 |
15位 1.25 四種競技 西崎 実李奈(3) 鯖江中央中 |
15位 1.25 四種競技 川内 恋(2) 坂井三国中 |
15位 1.25 四種競技 見延 彩心(1) 鯖江中 |
15位 1.25 四種競技 木村 有那(3) 鯖江中央中 |
21位 1.21 決勝 巣守 葵(3) 和泉中 |
21位 1.21 決勝 水野 心陽(3) 福井明倫中 |
21位 1.21 決勝 伊東 栞(3) 開成中 |
21位 1.21 決勝 岩本 ねね(1) 若狭三方中 |
25位 1.20 四種競技 村岡 未蕾(3) 敦賀粟野中 |
26位 1.16 決勝 滝口 真央(1) 敦賀気比中 |
26位 1.16 決勝 栗原 幸来(3) 坂井中 |
26位 1.16 決勝 河野 樹々(2) 武生一中 |
29位 1.15 四種競技 高松 明日美(3) 敦賀気比中 |
30位 1.11 決勝 柄島 奈那子(1) 敦賀松陵中 |
31位 1.10 四種競技 田辺 爽乃(2) 若狭三方中 |
32位 1.06 決勝 吉野 心(3) 芦原中 |
32位 1.06 決勝 石井 綸(1) 福井市灯明寺中 |
ランキング |
1位 1.50 決勝 三宅 真奈美(3) 小浜二中 |
ランキング |
1位 5.51(3.4) 決勝 藤田 紗季(2) 金津中 |
2位 5.33(2.9) 決勝 伊東 佑夏(3) 坂井丸岡南中 |
3位 5.20(2.7) 決勝 椿原 幸芽(3) 鯖江中央中 |
4位 5.17(3.3) 決勝 三谷 まい(2) 池田中 |
5位 5.04(3.4) 決勝 橋本 紫暖(3) 敦賀気比中 |
6位 5.02(3.2) 決勝 石川 夕乃(2) 坂井丸岡中 |
7位 4.92(1.9) 決勝 小林 桜子(2) 坂井中 |
8位 4.90(3.9) 決勝 神戸 理那(3) 鯖江中 |
9位 4.84(3.9) 決勝 嶋田 珠季(3) 福井市社中 |
9位 4.84(3.6) 決勝 佐藤 絢香(3) 福井成和中 |
11位 4.72(0.9) 決勝【低学年】 佐々木 悠陽(2) 福井成和中 |
12位 4.69(3.4) 決勝 玉山 茉央(3) 福井明倫中 |
13位 4.66(1.6) 決勝【低学年】 橋本 嘉恋(2) 坂井丸岡中 |
14位 4.61(4.1) 決勝 巣守 葵(3) 和泉中 |
15位 4.60(3.1) 決勝 亘 慶乃(3) 鯖江中央中 |
16位 4.52(3.4) 決勝 森下 萌生(3) 坂井春江中 |
17位 4.49(2.7) 決勝 中村 美咲(3) 福井明道中 |
18位 4.48(1.0) 決勝【低学年】 加藤 結愛(1) 福井市灯明寺中 |
19位 4.33(2.4) 決勝 不破 百合香(3) 坂井三国中 |
20位 4.29(1.4) 決勝【低学年】 柳本 あいり(1) 鯖江中 |
21位 4.26(2.1) 決勝【低学年】 吉田 光里(2) 坂井春江中 |
22位 4.23(1.6) 決勝【低学年】 吉田 聖夏(2) 鯖江中央中 |
23位 4.22(1.7) 決勝【低学年】 吉田 望花(2) 福井市社中 |
24位 4.20(2.1) 決勝 山内 紗弥花(3) 福井市灯明寺中 |
25位 4.14(2.5) 決勝【低学年】 定池 さくら(2) 坂井中 |
26位 4.13(1.2) 決勝【低学年】 竹内 真鈴(2) 越前万葉中 |
26位 4.13(5.4) 決勝 沢田 七海(3) 足羽中 |
26位 4.13(2.8) 決勝 山田 千摘(3) 福井足羽一中 |
29位 4.10(2.1) 決勝 石川 悠空(2) A-1athlete |
29位 4.10(1.8) 決勝【低学年】 前田 悠花(2) 尚徳中 |
31位 4.08(3.4) 決勝 牧野 紫月(3) 鯖江市東陽中 |
32位 4.07(1.4) 決勝【低学年】 大谷 萌々花(2) 開成中 |
33位 4.05(2.5) 決勝【低学年】 山村 柚月(1) 福井明倫中 |
34位 3.98(3.9) 決勝 藤岡 葵彩(3) 芦原中 |
35位 3.96(1.7) 決勝【低学年】 清水 十和那(2) 若狭三方中 |
36位 3.90(2.5) 決勝 一ノ宮 愛苺(2) 敦賀粟野中 |
37位 3.88(3.6) 決勝 小辻 さくら(3) 高志中 |
37位 3.88(2.3) 決勝 伊東 栞(3) 開成中 |
37位 3.88(2.8) 決勝 寺本 絢音(2) 小浜二中 |
40位 3.86(3.7) 決勝 小山 姫織(2) 武生一中 |
41位 3.84(3.8) 決勝 竹森 莉彩良(3) 美浜中 |
42位 3.79(4.9) 決勝 竹下 綾華(2) 福井市進明中 |
42位 3.79(1.6) 決勝【低学年】 大坂 那悠(1) 福井市進明中 |
44位 3.77(2.2) 決勝【低学年】 藤原 奏(1) 敦賀気比中 |
45位 3.72(0.8) 決勝【低学年】 堀 ここみ(1) 美浜中 |
46位 3.65(2.9) 決勝【低学年】 清水 柚帆(2) 小浜二中 |
46位 3.65(2.8) 決勝【低学年】 中山 莉希(1) 鯖江市東陽中 |
46位 3.65(0.6) 決勝【低学年】 篠原 夏帆(2) 坂井三国中 |
49位 3.64(1.9) 決勝【低学年】 輿水 友杏(1) 敦賀粟野中 |
50位 3.63(2.3) 決勝【低学年】 大道 遼杏(1) 大野市陽明中 |
51位 3.62(3.7) 決勝【低学年】 清水 梨生奈(2) 足羽中 |
51位 3.62(3.8) 決勝 竹内 稜夏(3) 福井光陽中 |
53位 3.54(2.1) 決勝【低学年】 原田 彩那(2) 福井足羽一中 |
54位 3.49(0.6) 決勝【低学年】 土山 結愛(2) 武生三中 |
54位 3.49(3.0) 決勝 礒道 梨吏(3) 敦賀松陵中 |
56位 3.48(4.0) 決勝 大崎 萌夏(2) 福井市至民中 |
57位 3.45(2.4) 決勝 歸山 夏奈(2) 尚徳中 |
57位 3.45(0.5) 決勝【低学年】 増田 埜々(1) 芦原中 |
59位 3.42(1.3) 決勝【低学年】 小家 遥(2) 福井明道中 |
60位 3.41(1.9) 決勝【低学年】 飛山 果凛(2) 福井市至民中 |
61位 3.40(4.0) 決勝 山本 結月(2) 武生三中 |
62位 3.38(0.8) 決勝【低学年】 谷口 琴彩(2) 敦賀松陵中 |
63位 3.27(3.4) 決勝 木下 菜乃葉(3) 若狭三方中 |
64位 3.06(2.9) 決勝 庄司 伊李(1) 小浜中 |
65位 2.97(2.9) 決勝【低学年】 坂口 杏奈(2) 武生一中 |
66位 2.73(2.2) 決勝【低学年】 福島 心愛(1) 小浜中 |
67位 2.71(0.8) 決勝【低学年】 西村 芽生(1) 福井光陽中 |
68位 2.43(5.1) 決勝 上島 未夢(3) 越前万葉中 |
ランキング |
1位 11.13 決勝 山本 莉里(3) 鯖江中央中 |
2位 10.50 決勝 佐藤 瑚々美(3) 福井足羽一中 |
3位 10.28 決勝 河野 さら(2) 坂井中 |
4位 9.97 決勝 貞本 愛琉(3) 敦賀気比中 |
5位 9.90 決勝 友延 明日香(3) 敦賀粟野中 |
6位 9.54 決勝 牧野 愛結羽(3) 大東中 |
7位 9.37 決勝 山村 由弥(2) 越前生二中 |
8位 9.21 決勝 応崎 唯香(3) 坂井丸岡中 |
9位 8.98 決勝 寺地 美羽(3) 敦賀粟野中 |
10位 8.89 決勝 谷尾 采星(2) 武生一中 |
11位 8.46 四種競技 木村 有那(3) 鯖江中央中 |
12位 8.24 四種競技 高松 明日美(3) 敦賀気比中 |
13位 8.06 決勝 阿部 小花(3) 敦賀松陵中 |
14位 8.04 決勝 山内 楓佳(3) 福井市灯明寺中 |
15位 8.02 決勝 吉田 梓沙(3) 坂井春江中 |
16位 7.89 四種競技 小林 夢果(3) 福井成和中 |
17位 7.79 決勝 花田 侑果(3) 高志中 |
18位 7.64 決勝【低学年】 片岡 紗依(2) 小浜中 |
19位 7.63 決勝【低学年】 吉田 純菜(2) 鯖江市東陽中 |
20位 7.62 決勝 山岸 はな(3) 開成中 |
21位 7.61 決勝【低学年】 北山 結愛(2) 開成中 |
22位 7.53 決勝【低学年】 佐藤 友香(2) 敦賀粟野中 |
23位 7.51 決勝【低学年】 吉田 朱凛(2) 福井成和中 |
23位 7.51 決勝 杉田 愛純(3) 鯖江中 |
25位 7.43 決勝 山本 姫世梨(3) 福井成和中 |
26位 7.41 決勝【低学年】 武田 花梨(2) 福井明倫中 |
26位 7.41 決勝【低学年】 小島 未結(2) 大東中 |
28位 7.36 決勝【低学年】 清水 柚帆(2) 小浜二中 |
29位 7.02 決勝【低学年】 辻 葵(2) 鯖江中 |
30位 6.95 決勝 岡本 凪沙(3) 足羽中 |
31位 6.94 決勝【低学年】 竹口 福陽(2) 坂井春江中 |
32位 6.87 決勝【低学年】 山崎 心愛(2) 福井足羽一中 |
33位 6.79 決勝 吉村 朱夏(2) 小浜二中 |
34位 6.69 決勝【低学年】 石綿 凪沙(2) 敦賀気比中 |
35位 6.65 四種競技 久保 結月(3) 大野市陽明中 |
36位 6.47 決勝【低学年】 小江畑 夢姫(2) 坂井三国中 |
37位 6.33 四種競技 山本 夏翠(2) 高志中 |
38位 6.21 決勝【低学年】 長岡 仁紅(2) 足羽中 |
39位 6.20 四種競技 宇野 百香(3) 開成中 |
40位 6.15 四種競技 西崎 実李奈(3) 鯖江中央中 |
41位 6.10 四種競技 田辺 爽乃(2) 若狭三方中 |
42位 6.09 四種競技 村岡 未蕾(3) 敦賀粟野中 |
43位 6.04 決勝【低学年】 田崎 真理(1) 坂井中 |
43位 6.04 四種競技 松村 恋空(2) 小浜中 |
45位 6.01 決勝【低学年】 高見 明里(2) 鯖江中央中 |
46位 5.95 決勝【低学年】 西沢 優花(2) 福井市灯明寺中 |
47位 5.93 四種競技 木下 柚葉(3) 福井明倫中 |
48位 5.72 決勝 東 葉月(1) 小浜中 |
49位 5.70 決勝 千田 愛実(2) 若狭三方中 |
50位 5.68 決勝 小鍛治 マリア(3) 福井明倫中 |
51位 5.62 決勝【低学年】 吉岡 妃梨(1) 若狭三方中 |
52位 5.44 決勝【低学年】 島田 恵怜愛(2) 武生一中 |
53位 5.36 決勝【低学年】 薮内 あや(1) 敦賀松陵中 |
54位 5.34 四種競技 見延 彩心(1) 鯖江中 |
55位 5.00 四種競技 川内 恋(2) 坂井三国中 |
56位 4.26 決勝【低学年】 矢鍋 姫愛(1) 福井光陽中 |
ランキング |
1位 23.38 決勝 友延 明日香(3) 敦賀粟野中 |
2位 21.01 決勝 応崎 唯香(3) 坂井丸岡中 |
3位 20.67 決勝 平田 奏(3) 大東中 |
4位 18.34 決勝 佐藤 瑚々美(3) 福井足羽一中 |
5位 16.97 決勝 吉田 梓沙(3) 坂井春江中 |
6位 16.55 決勝 岡 小夏(2) 福井市進明中 |
7位 16.38 決勝 八木 柚奈(3) 坂井中 |
8位 15.88 決勝 吉村 朱夏(2) 小浜二中 |
9位 15.32 決勝 山本 姫世梨(3) 福井成和中 |
10位 15.16 決勝 花田 侑果(3) 高志中 |
11位 14.85 決勝 山越 日香理(3) 福井市灯明寺中 |
12位 14.21 決勝 千田 愛実(2) 若狭三方中 |
13位 14.00 決勝 谷川 朱里(3) 小浜中 |
14位 13.63 決勝 川畑 美結(3) 敦賀気比中 |
15位 11.71 決勝 笠原 夏葵(2) 鯖江中央中 |
16位 10.91 決勝 宮城 まりな(1) 開成中 |
17位 10.27 決勝 小柴 明依(3) 福井明倫中 |
ランキング |
1位 1959 決勝 松村 恋空(2) 小浜中 |
2位 1821 決勝 木村 有那(3) 鯖江中央中 |
3位 1760 決勝 宇野 百香(3) 開成中 |
4位 1713 決勝 久保 結月(3) 大野市陽明中 |
5位 1604 決勝 川内 恋(2) 坂井三国中 |
6位 1578 決勝 山本 夏翠(2) 高志中 |
7位 1468 決勝 高松 明日美(3) 敦賀気比中 |
8位 1450 決勝 小林 夢果(3) 福井成和中 |
9位 1427 決勝 村岡 未蕾(3) 敦賀粟野中 |
10位 1353 決勝 見延 彩心(1) 鯖江中 |
11位 1271 決勝 西崎 実李奈(3) 鯖江中央中 |
12位 1061 決勝 田辺 爽乃(2) 若狭三方中 |
13位 343 決勝 木下 柚葉(3) 福井明倫中 |
コメント