福島県

陸上競技大会の速報結果サイトの陸上マニアの、このページでは福島県で開催される小学校交流陸上、中学校総体陸上、中学校通信陸上、中学校新人陸上、中学校駅伝、高校総体陸上、高校新人陸上、高校駅伝、インカレ陸上、マスターズ陸上、記録会・競技会等、陸上競技の大会速報結果を掲載しています。

福島県

福島県中学校通信陸上2024年 速報結果

福島県中学校通信陸上会場:いわき(陸)開催日:2024年7月26日28日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
福島県

福島県選手権陸上2024年 速報結果

福島県選手権陸上会場:とうほう・みんなのスタジアム開催日:2024年7月11日14日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
福島県

福島県小学生交流陸上2024年 速報結果

福島県小学生交流陸上会場:とうほう・みんなのスタジアム開催日:2024年7月06日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
福島県

福島県中学校総体陸上2024年 速報結果

福島県中学校総体陸上会場:とうほう・みんなのスタジアム開催日:2024年7月03日5日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
福島県

福島県相双総体陸上2024年 速報結果

福島県相双総体陸上会場:雲雀ヶ原(陸)開催日:2024年6月22日24日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
福島県

福島県県南陸上競技選手権2024年 速報結果

福島県県南陸上競技選手権会場:白河市総合(運)(陸)開催日:2024年6月22日24日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
福島県

福島県会津陸上競技選手権2024年 速報結果

福島県会津陸上競技選手権会場:あいづ(陸)開催日:2024年6月21日23日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
福島県

福島県県北陸上競技選手権2024年 速報結果

福島県県北陸上競技選手権会場:福島市信夫ケ丘(競)開催日:2024年6月21日23日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
福島県

福島県いわき陸上競技選手権2024年 速報結果

福島県いわき陸上競技選手権会場:いわき(陸)開催日:2024年6月18日20日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
福島県

東北高校総体陸上2024年 速報結果

東北地区高校総体陸上会場:とうほう・みんなのスタジアム開催日:2024年6月14日17日 男子 100m 予選 1組 (1.7) 1位 10.75 高橋 陽仁(3) 盛岡南高(岩手) 2位 10.75 斎藤 巧(3) 古川工高(宮城) 3位...
福島県

福島県郡山小学生交流陸上2024年 速報結果

福島県郡山小学生交流陸上会場:田村市(陸)開催日:2024年6月08日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
福島県

第2回福島県中長距離記録会2024年 速報結果

第2回福島県中長距離記録会会場:福島市信夫ケ丘(競)開催日:2024年6月02日 男子 800m タイムレース 1組 1位 2.28.47 新海 倫弘:県南陸協 2位 2.31.01 簗田 柊(1) 会津若松一箕中 3位 2.31.41 大...
福島県

福島県いわき小学生交流陸上2024年 速報結果

福島県いわき小学生交流陸上会場:いわき(陸)開催日:2024年6月02日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
福島県

福島県会津小学生交流陸上2024年 速報結果

福島県会津小学生交流陸上会場:あいづ(陸)開催日:2024年6月02日 男子 100m 予選【小5】 1組 (-0.8) 1位 15.94 鈴木 響希(5) 三島スポ少 2位 16.14 岩田 珠李(5) 一箕小 3位 16.26 橘 颯...
福島県

福島県東西しらかわ・石川全国小学生交流陸上2024年 速報結果

福島県東西しらかわ・石川全国小学生交流陸上会場:白河市総合(運)(陸)開催日:2024年6月01日陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。このページは福島県で開催される、福島県東西...
福島県

福島県県北全国小学生交流陸上2024年 速報結果

福島県県北全国小学生交流陸上会場:福島市信夫ケ丘(競)開催日:2024年6月01日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
福島県

福島県いわき地区中学校陸上2024年 速報結果

福島県いわき地区中学校陸上会場:いわき(陸)開催日:2024年5月26日28日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。 福島陸協 HP
福島県

福島県相双中学校陸上2024年 速報結果

福島県相双中学校陸上会場:雲雀ヶ原(陸)開催日:2024年5月16日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。 福島陸協 HP
福島県

ふくしまシティハーフマラソン2024年 速報結果

ふくしまシティハーフマラソン会場:ふくしまシティ(ハ)開催日:2024年5月19日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。 福島陸協 HP
福島県

福島県高校総体陸上2024年 速報結果

福島県高校総体陸上会場:とうほう・みんなのスタジアム開催日:2024年5月24日27日 男子 100m 予選 1組 (2.8) 1位 10.84 宗像 柊志(2) 福島南 2位 10.84 中森 一心(2) 会津 3位 11.09 志賀 駿...
福島県

福島県田村中学校陸上2024年 速報結果

福島県田村中学校陸上会場:田村市(陸)開催日:2024年5月15日16日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。 福島陸協 HP
福島県

福島県郡山中学校陸上2024年 速報結果

福島県郡山中学校陸上会場:田村市(陸)開催日:2024年5月15日16日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。 福島陸協 HP
福島県

福島県会津中学校陸上2024年 速報結果

福島県会津中学校陸上会場:あいづ(陸)開催日:2024年5月13日15日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。 福島陸協 HP
福島県

福島県県北地区中学校陸上2024年 速報結果

福島県県北地区中学校陸上会場:とうほう・みんなのスタジアム開催日:2024年5月14日15日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。 福島陸協 HP
福島県

福島県県南地区中学校陸上2024年 速報結果

福島県県南地区中学校陸上会場:白河市総合(運)(陸)開催日:2024年5月15日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。 福島陸協 HP
福島県

福島県相双地区高校総体陸上2024年 速報結果

福島県相双地区高校総体陸上会場:雲雀ヶ原(陸)開催日:2024年5月10日12日 男子 100m 予選 1組 (0.3) 1位 11.51 高橋 雄翔(2) 相馬総合高 2位 11.73 大木戸 優希(3) 相馬農高 3位 12.00 横山...
福島県

福島県いわき地区高校総体陸上2024年 速報結果

福島県いわき地区高校総体陸上会場:いわき(陸)開催日:2024年5月10日12日 男子 100m 予選 1組 (-2.6) 1位 11.61 西郡 亜蓮世(2) いわき秀英高 2位 11.85 小池 遼樹(3) 磐城高 3位 11.91 荻...
福島県

福島県会津地区高校総体陸上2024年 速報結果

福島県会津地区高校総体陸上会場:あいづ(陸)開催日:2024年5月10日12日 男子 100m 予選 1組 (0.1) 1位 11.18 中森 一心(2) 会津高 2位 11.46 星 優太(2) 若松商高 3位 11.53 物江 恭太朗(...
福島県

福島県県中・県南中学校陸上記録会2024年 速報結果

福島県県中・県南中学校陸上記録会会場:白河市総合(運)(陸)開催日:2024年5月04日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。 福島陸協 HP
福島県

福島県県北地区高校総体陸上2024年 速報結果

福島県県北地区高校総体陸上会場:福島市信夫ケ丘(競)開催日:2024年5月10日12日 男子 100m 予選 1組 (2.7) 1位 11.26 高野 義之心(3) 福島成蹊高 2位 11.35 鈴木 孝成(3) 福島東高 3位 11.52...
福島県

福島県県南地区高校総体陸上2024年 速報結果

福島県県南地区高校総体陸上会場:白河市総合(運)(陸)開催日:2024年5月10日12日 男子 100m 予選 1組 (-2.2) 1位 11.51 遠藤 瑛汰(3) 日大東北高 2位 11.75 本田 琉汰朗(3) 白河高 3位 11.8...
福島県

春季福島県県南地区陸上記録会2024年 速報結果

春季福島県県南地区陸上記録会会場:白河市総合(運)(陸)開催日:2024年4月27日28日 男子 100m タイムレース 1組 (-1.7) 1位 10.99 遠藤 瑛汰(3) 日大東北高 2位 10.99 小針 星砂(2) 日大東北高 3...
福島県

春季福島県会津陸上記録会2024年 速報結果

春季福島県会津陸上記録会会場:あいづ(陸)開催日:2024年4月27日28日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。 福島陸協 HP
福島県

春季福島県いわき地区陸上記録会2024年 速報結果

春季福島県いわき地区陸上記録会会場:いわき(陸)開催日:2024年4月27日28日 男子 100m 決勝 1組 (-1.2) 1位 12.41 木幡 周弥(2) いわき光洋高 2位 12.43 若尾 桂汰:いわき陸協 3位 12.54 遠藤...
福島県

春季福島県相双地区陸上記録会2024年 速報結果

春季福島県相双地区陸上記録会会場:雲雀ヶ原(陸)開催日:2024年4月27日28日 男子 100m 決勝 1組 (-1.4) 1位 11.40 高橋 雄翔(2) 相馬総合高 2位 11.63 鈴木 優真(2) 相馬総合高 3位 11.83 ...
福島県

春季福島県県北地区陸上記録会2024年 速報結果

春季福島県県北地区陸上記録会会場:福島市信夫ケ丘(競)開催日:2024年4月27日28日 男子 100m タイムレース 1組 (1.2) 1位 10.85 大堀 快士(1) 福島大 2位 11.34 高野 義之心(3) 福島成蹊高 3位 1...
福島県

第1回福島県中長距離記録会2024年 速報結果

第1回福島県中長距離記録会会場:いわき(陸)開催日:2024年4月06日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。 福島陸協 HP
福島県

福島県いわき地区リレー選手権2024年 速報結果

福島県いわき地区リレー選手権会場:いわき(陸)開催日:2024年4月07日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。 福島陸協 HP
福島県

福島県いわき跳躍長距離競技会2024年 速報結果

福島県いわき跳躍長距離競技会会場:いわき(陸)開催日:2024年3月26日 男子 3000m 決勝 1組 1位 10.11.53 鈴木 透和(2) いわき泉中 2位 10.16.86 馬目 雄羽(1) いわき泉中 3位 10.25.61 阿...
福島県

いわきサンシャインマラソン2024年 速報結果

いわきサンシャインマラソン会場:いわき(マ)開催日:2024年2月26日 男子 マラソン 決勝 1位 2.18.05 宮川 慎太郎:警視庁(東京) 2位 2.19.14 藁谷 誠矢:NTTBA東日本(東京) 3位 2.19.30 蛭田 雄大...
福島県

秋季福島県県北陸上記録会2023年 速報結果

秋季福島県県北陸上記録会2023年 速報結果 男子 100m 予選 1組 (0.9) 1位 10.96 沢田 夏輝:FA-JETS 2位 11.46 高野 義之心(2) 福島成蹊高 3位 11.67 安田 昊(2) 橘高 4位 11.99 ...
福島県

第3回福島県中長距離陸上記録会2023年 速報結果

第3回福島県中長距離陸上記録会会場:白河市総合(運)(陸)開催日:2023年11月25日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。 福島陸協 HP
福島県

東日本女子駅伝2023年 速報結果

東日本女子駅伝会場:FTVふくしま(マ)開催日:2023年11月12日 スポンサーリンク 女子 総合結果 決勝 1位 2.18.35東京 2位 2.19.42宮城 3位 2.19.44福島 4位 2.20.05千葉 5位 2.20.48栃木...
福島県

福島県縦断駅伝2023年 速報結果

福島県縦断駅伝会場:白河市~福島市開催日:2023年11月19日 男子 総合結果 決勝 1位 5.05.08会津若松市 2位 5.06.43いわき市 3位 5.07.22郡山市 4位 5.14.08二本松市 5位 5.15.11石川町 6位...
福島県

秋季福島県会津陸上記録会2023年 速報結果

秋季福島県会津陸上記録会会場:あいづ(陸)開催日:2023年10月28日29日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。 福島陸協 HP
福島県

福島県いわき秋季陸上記録会2023年 速報結果

福島県いわき秋季陸上記録会会場:いわき(陸)開催日:2023年10月28日29日 新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。 福島陸協 HP
福島中学校駅伝

福島県中学校駅伝2023年 速報結果

福島県中学校駅伝会場:県営あづま運動公園内周回コース開催日:2023年10月03日04日 男子 総合結果 決勝 1位 56.34高田 2位 56.55勿来第一 3位 57.46猪苗代 4位 58.34船引 5位 58.39白河第二 6位 5...
福島中学校新人

福島県中学校新人陸上2023年 速報結果

福島県中学校新人陸上会場:白河市総合(運)(陸)開催日:2023年10月07日08日 男子 100m 予選 1組 (3.0) 1位 11.37 小椋 志穏(2) 会津若松四中 2位 11.49 高橋 大慈(2) 川俣中 3位 11.53 八...
福島県

福島県いわき地区秋季選手権2023年 速報結果

福島県いわき地区秋季選手権会場:いわき(陸)開催日:2023年10月14日15日 男子 100m 予選 1組 (0.3) 1位 11.02 池田 和史(3) 順大 2位 11.61 志賀 琉斗(2) いわき総合高 3位 12.23 木村 優...
福島県

円谷幸吉メモリアルマラソン2023年 速報結果

円谷幸吉メモリアルマラソン会場:円谷幸吉メモリアル公認(ハ)開催日:2023年10月15日陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。このページは福島県で開催される、円谷幸吉メモリアル...

Warning: Attempt to read property "ID" on null in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/cocoon-child-master/t_date_list.php on line 4

 7月21日7月31日に開催される予定の大会一覧表になります。

 開催予定の各大会の『開始日』、『大会名』、『会場(競技場)』、『開催都道府県』の確認ができます。また、会場(競技場)近辺の地図も確認できます。

開始日 大会・会場
07月31日(水)

夏季大阪府第3・4地区高校陸上

堺市金岡公園 (大阪) Map
07月31日(水)

第2戦士別陸上記録会

士別市 (北海道) Map
07月30日(火)

岡山県美作地区中学校総体陸上

岡山県津山陸上競技場 (岡山) Map
07月30日(火)

第1回大阪府堺市陸協陸上記録会

堺市金岡公園 (大阪) Map
07月30日(火)

大阪市中学校ブロック陸上

ヤンマーフィールド長居 (大阪) Map
07月30日(火)

大阪府豊中市中学校総体陸上

大阪府服部緑地 (大阪) Map
07月30日(火)

東日本医療系学生対抗陸上

八王子市上柚木公園陸上競技場 (東京) Map
07月29日(月)

夏季兵庫県明石市陸上記録会

兵庫県立明石公園陸上競技場 (兵庫) Map
07月28日()

中国マスターズ陸上

岡山県陸上競技場 (岡山) Map
07月28日()

BIZENナイター陸上フェスティバル

備前市総合運動公園陸上競技場 (岡山) Map
07月28日()

U13海の京都KIDS陸上

京丹後はごろも陸上競技場 (京都) Map
07月28日()

第18回群馬県室内棒高跳び記録会

ベルアスレティックスジャパン (群馬) Map
07月28日()

ひろしまリレーカーニバル陸上

広島県総合グランドメインスタジアム (広島) Map
07月28日()

広島県福山スプリント陸上記録会

福山市竹ヶ端運動公園陸上競技場 (広島) Map
07月28日()

高知県マスターズ陸上

高知県立春野総合(運)(陸) (高知) Map
07月28日()

埼玉県マスターズナイトゲームズ陸上

熊谷スポーツ文化公園陸上競技場 (埼玉) Map
07月28日()

第3回名張市陸上

メイハンフィールド (三重) Map
07月28日()

松阪選手権陸上

三重交通Gスポーツの杜伊勢第 (三重) Map
07月28日()

山梨県中学校総体陸上

山梨県小瀬スポーツ公園(陸) (山梨) Map
07月28日()

第2回新潟県上越地区中学校陸上記録会

高田城址公園(陸) (新潟) Map
07月28日()

神奈川県茅ケ崎市クラブ対抗陸上

柳島スポーツ公園総合競技場 (神奈川) Map
07月28日()

神奈川県茅ケ崎市中学校陸上記録会

柳島スポーツ公園総合競技場 (神奈川) Map
07月28日()

相模原市フィールドリレー記録会

相模原ギオンスタジアム (神奈川) Map
07月28日()

青森県津軽南小学生陸上記録会

平川市(陸) (青森) Map
07月28日()

白山市ナイター陸上

松任総合(運)(陸) (石川) Map
07月28日()

佐久地区選手権陸上

佐久総合(運)(陸) (長野) Map
07月28日()

東京都全国小学生交流陸上

駒沢オリンピック公園(総)(陸) (東京) Map
07月28日()

東京都江戸川ジュニア陸上記録会

江戸川区(陸) (東京) Map
07月28日()

ぶんきょう陸上記録会

都立大井ふ頭中央海浜公園(陸) (東京) Map
07月28日()

第4回東京女子体育大学陸上競技会

東京女子体育大学陸上競技場 (東京) Map
07月28日()

奈良県小学生交流陸上

奈良市鴻ノ池陸上競技(ロートフィールド奈良) (奈良) Map
07月28日()

全国高校総体陸上

福岡市博多の森陸上競技場 (福岡) Map
07月28日()

阪神陸上競技選手権

尼崎市記念公園陸上競技場 (兵庫) Map
07月28日()

釧路湿原マラソン

釧路市民(陸) (北海道) Map
07月27日()

全国七大学対抗陸上

豊橋市陸上競技場 (愛知) Map
07月27日()

愛知県中学校総体陸上

パロマ瑞穂北(陸) (愛知) Map
07月27日()

第4回筑波大学陸上競技会

筑波大学陸上競技場 (茨城) Map
07月27日()

第144回日体大陸上競技会

日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場 (神奈川) Map
07月27日()

佐々木記念西条ひうち陸上記録会

西条ひうち陸上競技場 (愛媛) Map
07月27日()

第1回茨城県水戸サタデー陸上

ケーズデンキスタジアム水戸(競) (茨城) Map
07月27日()

第2回岡山県陸上記録会

岡山県陸上競技場 (岡山) Map
07月27日()

新報児童オリンピック陸上

沖縄県総合(運)(陸) (沖縄) Map
07月27日()

岐阜県中学校通信陸上

岐阜メモリアルセンター長良川(競) (岐阜) Map
07月27日()

宮崎県南地区サマーナイト陸上

日南総合運動公園陸上競技場 (宮崎) Map
07月27日()

宮崎県小林市ナイター陸上記録会

小林市総合運動公園陸上競技場 (宮崎) Map
07月27日()

京都府中学校総体陸上

たけびしスタジアム京都 (京都) Map
07月27日()

第3回京都府中学校陸上記録会

たけびしスタジアム京都 (京都) Map
07月27日()

第267回熊本県熊本市陸上記録会

えがお健康スタジアム (熊本) Map
07月27日()

第1回みよしナイター記録会

みよし(運)(陸) (広島) Map
07月27日()

夏季広島県四郡市中学校総体陸上

びんご運動公園陸上競技場 (広島) Map
07月27日()

広島県三次地区中学校陸上

みよし(運)(陸) (広島) Map
07月27日()

広島県広島市スポーツ少年団陸上

広島広域公園陸上競技場 (広島) Map
07月27日()

広島県広島市U16チャレンジ陸上記録会

広島広域公園陸上競技場 (広島) Map
07月27日()

広島県安芸郡江田島市中学校陸上

広島県総合グランドメインスタジアム (広島) Map
07月27日()

夏季広島大学陸上競技会

東広島運動公園陸上競技場 (広島) Map
07月27日()

越谷市選手権陸上

越谷市立しらこばと(運)(競) (埼玉) Map
07月27日()

三重県中学校選手権陸上

三重交通Gスポーツの杜伊勢 (三重) Map
07月27日()

秋田県リレーフェスティバル陸上

秋田県営(陸) (秋田) Map
07月27日()

第2回秋田県大館北秋陸上記録会

大館市長根山(運)(陸) (秋田) Map
07月27日()

新潟県柏崎ジュニアオリンピック陸上競技大会

柏崎市(陸) (新潟) Map
07月27日()

新潟県中学校四種競技記録会

新潟市(陸) (新潟) Map
07月27日()

第3回新潟県新潟市中学校陸上記録会

デンカビッグスワンスタジアム (新潟) Map
07月27日()

下越U16記録突破会陸上

新発田市五十公野公園(陸) (新潟) Map
07月27日()

伊勢原市陸上競技選手権

厚木市荻野運動公園陸上競技場 (神奈川) Map
07月27日()

第70回神奈川県平塚ナイター陸上記録会

レモンガススタジアム平塚 (神奈川) Map
07月27日()

青森県ジュニアオリンピック陸上

弘前市(運)(陸) (青森) Map
07月27日()

静岡県東部リレーカーニバル陸上

愛鷹広域公園多目的(競) (静岡) Map
07月27日()

静岡県静岡市中学校陸上

静岡県草薙(総)(陸) (静岡) Map
07月27日()

静岡県浜松地区中学校陸上

浜松市四ツ池公園(陸) (静岡) Map
07月27日()

千葉県中学校総体陸上

千葉県総合スポーツセンター(陸) (千葉) Map
07月27日()

河南クラブ陸上記録会

堺市金岡公園 (大阪) Map
07月27日()

きたかわち陸上クラブサマーフェスタ

枚方市立 (大阪) Map
07月27日()

長崎県マスターズ陸上

長崎県立総合運動公園陸上競技場 (長崎) Map
07月27日()

長崎県佐世保地区高校新人陸上

佐世保市総合グラウンド陸上競技場 (長崎) Map
07月27日()

長野県100m陸上記録会

長野市営(陸) (長野) Map
07月27日()

第2回長野県安曇野陸上記録会

長野県松本平広域公園補助(競) (長野) Map
07月27日()

茅野市総合体育大会陸上

茅野市(運)(陸) (長野) Map
07月27日()

鳥取県西部選手権陸上

米子市営東山陸上競技場 (鳥取) Map
07月27日()

第1回鳥取県投てき記録会

布勢総合運動公園陸上競技場 (鳥取) Map
07月27日()

東京都北区ナイター陸上競技会

江戸川区(陸) (東京) Map
07月27日()

On Track Nights:MDC

世田谷区立大蔵運動公園陸上競技場 (東京) Map
07月27日()

第4回日本大学陸上競技会

日本大学(陸) (東京) Map
07月27日()

和歌山県中学校総体陸上

紀三井寺公園(陸) (和歌山) Map
07月26日(金)

U16香川県チャレンジカップ陸上

香川県立丸亀(競)主(競) (香川) Map
07月26日(金)

滋賀県中学校総体陸上

平和堂HATOスタジアム (滋賀) Map
07月26日(金)

福井県二州地区中学校陸上

敦賀市総合運動公園陸上競技場 (福井) Map
07月26日(金)

福島県中学校通信陸上

いわき(陸) (福島) Map
07月26日(金)

兵庫県中学校総体陸上

加古川運動公園陸上競技場 (兵庫) Map
07月26日(金)

北海道中学校新人陸上

函館市千代台公園(陸) (北海道) Map
07月25日(木)

広島県東広島市中学校総体陸上

東広島運動公園陸上競技場 (広島) Map
07月25日(木)

福岡県中学校陸上

福岡市博多の森陸上競技場 (福岡) Map
07月23日(火)

岩手県小学生交流陸上

岩手県営運動公園陸上競技場 (岩手) Map
07月23日(火)

香川県中学校総体陸上

香川県立丸亀(競)主(競) (香川) Map
07月23日(火)

夏季埼玉県蓮田市近隣陸上記録会

埼玉県上尾運動公園陸上競技場 (埼玉) Map
07月23日(火)

大分県中学校総体陸上

大分スポーツ公園レゾナックドーム大分 (大分) Map
07月23日(火)

栃木県中学校総体陸上

栃木県総合運動公園陸上競技場 (栃木) Map
07月23日(火)

兵庫県阪神地区高校ユース陸上

尼崎市記念公園陸上競技場 (兵庫) Map
07月22日(月)

大阪府中学校選手権陸上

万国博記念競技場 (大阪) Map
07月22日(月)

奈良県中学校総体陸上

奈良市鴻ノ池陸上競技(ロートフィールド奈良) (奈良) Map
07月22日(月)

兵庫県西播地区高校ユース陸上

姫路市立陸上競技場 (兵庫) Map