北海道 |
北見
道南
釧路
|
東北 |
飽海・田川
|
関東 |
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
|
北信越 |
長岡
福井(秋季)
|
東海 | |
近畿 |
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
|
中国 |
広島(総体)
|
四国 |
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
|
九州 |
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈
|
神奈川県横浜地区第2大会高校新人陸上
会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2023年10月14日15日
予選 1組 (-0.3) |
1位 11.19 吉井 渉悟(2) 松陽高 |
2位 11.46 堀田 哲平(1) 横浜栄高 |
3位 11.91 砂田 悠(1) 桐蔭学園中等高 |
4位 12.19 神谷 澪準(2) 金井高 |
5位 12.21 高橋 侑之介(1) 横浜商高 |
6位 12.30 池田 浩(1) 川和高 |
7位 12.40 塩坂 心優(1) 旭高 |
8位 12.76 岩出 悠甫(1) 元石川高 |
予選 2組 (-1.1) |
1位 11.30 淡路 亮介(2) 荏田高 |
2位 11.44 新名 潤(1) 希望ケ丘高 |
3位 11.80 石橋 優希(2) 横浜瀬谷高 |
4位 11.82 斎藤 颯太(2) 横浜高 |
5位 13.01 木村 俊輔(1) 横浜商高 |
6位 13.04 細井 凰輝(2) 中大附横浜高 |
DNS 堀内 絃(2) 舞岡高 |
DNS 山田 怜弥(1) 新羽高 |
予選 3組 (-0.8) |
1位 11.08 篠崎 博翔(2) 神奈川工高 |
2位 11.51 赤沢 正龍(1) 慶応高 |
3位 11.90 藤木 琉乃介(2) 横浜清風高 |
4位 12.02 高橋 佳聖(1) 鶴見高 |
5位 12.26 原 鉄平(1) 横浜市立金沢高 |
6位 12.89 上村 康介(1) 横浜氷取沢高 |
7位 13.00 遠井 圭将(1) サイエンス |
予選 4組 (-0.3) |
1位 11.28 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高 |
2位 11.92 野中 空太(2) 岸根高 |
3位 12.32 浜中 大歩(1) 舞岡高 |
4位 12.50 中瀬 颯人(2) 翠陵高 |
5位 12.62 綾香 悌陽(2) 新栄高 |
6位 12.96 荻原 駆(2) 橘学苑高 |
DNS 水口 嵩智(1) 公文国際学園高 |
DNS 石渡 晃太郎(2) 関東学院高 |
予選 5組 (-0.3) |
1位 10.91 米山 和磨(1) 桐蔭学園高 |
2位 11.64 鈴木 恵大(2) 横浜瀬谷高 |
3位 11.89 中西 悠馬(2) 横浜清風高 |
4位 12.07 高橋 昂暉(2) 山手学院高 |
5位 12.39 松沢 佑典(1) 横浜翠嵐高 |
6位 12.71 橘川 想生(1) 横浜商大高 |
7位 12.74 小関 佑一朗(1) 翠陵高 |
予選 6組 (-0.7) |
1位 11.59 長妻 志暁(2) 荏田高 |
2位 11.75 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高 |
3位 12.15 吉武 誠悟(1) 横浜翠嵐高 |
4位 12.40 古瀬 蒼汰(1) 光陵高 |
5位 12.96 島田 蓮(2) 横浜氷取沢高 |
DNS 北川内 利照(2) 関東学院高 |
DNS 西島 理陽(1) 横浜清風高 |
予選 7組 (-1.4) |
1位 11.23 吹沢 英人(2) 横浜栄高 |
2位 11.37 竹内 嵩真(1) 横浜緑ケ丘高 |
3位 11.60 菅野 隼人(1) 希望ケ丘高 |
4位 12.11 建石 博紀(1) 鶴見大附高 |
5位 12.20 石田 祐生(1) 金沢総合高 |
6位 12.41 和田 至就(1) 横浜瀬谷高 |
7位 13.74 公手 倫太郎(1) 横浜桜丘高 |
DNS 古川 遼(1) 立野高 |
予選 8組 (-1.6) |
1位 11.43 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高 |
2位 11.64 イーデリ 道寛(2) 横浜商高 |
3位 11.96 大塚 勇斗(1) 横浜平沼高 |
4位 12.11 中井 恒遥(1) 翠陵高 |
5位 12.12 滝本 貴弘(1) 横浜東高 |
6位 12.16 伊藤 匠未(2) 鶴見高 |
7位 12.50 野田 玄智(1) 横浜隼人高 |
8位 12.89 大久保 健琉(1) 川和高 |
予選 9組 (-0.5) |
1位 11.36 村山 哲郎(1) 日大高 |
2位 11.50 鈴木 温(2) 武相高 |
3位 11.81 田島 汰一(1) 旭高 |
4位 12.08 桜田 駿介(2) 横浜桜丘高 |
5位 12.29 高橋 優聖(2) 横浜高 |
6位 12.34 鈴木 貴一章(2) 柏陽高 |
7位 12.35 桜井 慈英(2) 神奈川工高 |
8位 12.67 山崎 陽斗(2) 橘学苑高 |
予選 10組 (-0.6) |
1位 11.44 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高 |
2位 11.52 安田 典弘(1) 横浜栄高 |
3位 11.58 津路 大志(2) 武相高 |
4位 11.99 黒瀬 優(1) 横浜戸塚高 |
5位 12.13 田坂 一陽(1) 桐蔭学園中等高 |
6位 12.24 鈴木 修平(1) 金井高 |
7位 12.64 水村 凛成(1) 横浜隼人高 |
DNS 松井 陸(2) 新羽高 |
予選 11組 (-0.1) |
1位 11.42 小笠原 優羽(2) 松陽高 |
2位 11.66 山口 大智(2) 希望ケ丘高 |
3位 11.99 新井 延煕(2) 舞岡高 |
4位 12.02 持田 大輝(1) 立野高 |
5位 12.16 佐々木 陸(1) 岸根高 |
6位 12.17 下河部 巧海(2) 横浜商大高 |
7位 12.70 宍戸 柊哉(1) 横浜桜丘高 |
DNS 江里口 琉空(2) 鶴見総合高 |
予選 12組 (-1.4) |
1位 11.42 河井 蓮(2) 中大附横浜高 |
2位 11.77 豊福 剛志(2) 岸根高 |
3位 11.84 谷口 侑大朗(1) 柏陽高 |
4位 11.89 佐藤 雄乃介(2) 鶴見大附高 |
5位 12.27 笠原 大輝(1) 横浜平沼高 |
6位 12.84 野際 悠翔(1) 横浜緑園高 |
7位 12.96 渡部 央祐(1) 荏田高 |
予選 13組 (-0.5) |
1位 11.33 広井 大空(1) 保土ケ谷高 |
2位 11.80 横山 慶祥(1) 武相高 |
3位 11.95 小松 我維(1) 光陵高 |
4位 12.02 松延 隆成(2) 立野高 |
5位 12.10 神保 友哉(1) 柏陽高 |
DNS 幾野 凛(1) 公文国際学園高 |
DNS 山中 圭(2) 慶応高 |
DNS 安藤 和樹(1) 金沢総合高 |
予選 14組 (-1.1) |
1位 11.21 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高 |
2位 11.82 小林 丞(1) 金沢総合高 |
3位 11.95 高橋 朝陽(1) 新羽高 |
4位 11.96 加藤 舜大(1) 市ケ尾高 |
5位 12.00 小島 清虎(1) 港北高 |
6位 12.82 馬場 涼太(1) 横浜翠嵐高 |
7位 12.83 田所 隼(2) 光陵高 |
予選 15組 (-0.5) |
1位 11.29 望月 慶佑(2) 日大高 |
2位 12.10 寺久保 咲太郎(1) 山手学院高 |
3位 12.26 五十嵐 和樹(2) 金井高 |
4位 12.29 篠崎 亮(2) 横浜隼人高 |
5位 12.44 初鹿 良真(1) 市ケ尾高 |
6位 12.49 増田 圭佑(1) 横浜国際高 |
7位 13.45 渡辺 智(1) 橘学苑高 |
DNS 旭 時生(1) 桐蔭学園高 |
予選 16組 (-0.6) |
1位 11.45 岡村 滉大(2) 日大高 |
2位 11.78 田沢 翼(2) 鶴見高 |
3位 11.83 伝田 康陽(2) 鶴見大附高 |
4位 11.93 西条 桔平(1) 川和高 |
5位 12.68 平井 柊馬(1) 霧が丘高 |
6位 12.69 村田 頼人(1) 山手学院高 |
DNS 花方 律輝(2) 横浜戸塚高 |
予選 17組 (-1.2) |
1位 11.53 須山 恵成(1) 関東学院高 |
2位 11.75 大林 温(1) 横浜創学館高 |
3位 12.31 小林 亮太(2) 横浜平沼高 |
4位 12.32 西条 将平(2) 中大附横浜高 |
5位 12.54 小林 煌大(1) 横浜商大高 |
6位 13.87 北川 太一(1) 横浜氷取沢高 |
DNS 山崎 朝陽(1) 港北高 |
DNS 吉沢 遼太郎(2) 元石川高 |
予選 18組 (0.2) |
1位 11.20 平山 立(2) 慶応高 |
2位 11.41 志鎌 克樹(2) 横浜創学館高 |
3位 11.43 佐々木 希(2) 横浜市立金沢高 |
4位 11.70 吉住 渉(2) 港北高 |
5位 11.83 北川 陽大(1) 松陽高 |
6位 12.08 堀川 史椰(2) 横浜東高 |
7位 12.22 宇野 大葵(1) 横浜高 |
DNS 谷口 昴琉(2) 神奈川工高 |
予選 19組 (-0.5) |
1位 11.31 並木 優斗(2) 上矢部高 |
2位 11.60 松本 優希(2) 横浜国際高 |
3位 11.89 近藤 心優(2) 横浜創学館高 |
4位 11.99 川鯉 新太郎(2) 桐蔭学園中等高 |
5位 12.55 浅井 勇樹(1) 市ケ尾高 |
6位 12.62 小田 素晴(1) 横浜東高 |
7位 12.94 外平 智也(1) 横浜清陵高 |
DNS 松本 太知(1) 新栄高 |
準決勝 1組 (-1.4) |
1位 10.98 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高 |
2位 10.99 篠崎 博翔(2) 神奈川工高 |
3位 11.23 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高 |
4位 11.24 並木 優斗(2) 上矢部高 |
5位 11.30 須山 恵成(1) 関東学院高 |
6位 11.54 新名 潤(1) 希望ケ丘高 |
7位 11.59 安田 典弘(1) 横浜栄高 |
8位 11.68 鈴木 恵大(2) 横浜瀬谷高 |
準決勝 2組 (-1.9) |
1位 11.11 岡村 滉大(2) 日大高 |
2位 11.23 吹沢 英人(2) 横浜栄高 |
3位 11.25 吉井 渉悟(2) 松陽高 |
4位 11.34 広井 大空(1) 保土ケ谷高 |
5位 11.46 佐々木 希(2) 横浜市立金沢高 |
6位 11.53 長妻 志暁(2) 荏田高 |
7位 11.57 松本 優希(2) 横浜国際高 |
DNS 赤沢 正龍(1) 慶応高 |
準決勝 3組 (-1.1) |
1位 10.95 米山 和磨(1) 桐蔭学園高 |
2位 11.27 望月 慶佑(2) 日大高 |
3位 11.35 淡路 亮介(2) 荏田高 |
4位 11.53 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高 |
5位 11.55 小笠原 優羽(2) 松陽高 |
6位 11.60 堀田 哲平(1) 横浜栄高 |
7位 11.66 鈴木 温(2) 武相高 |
8位 11.71 イーデリ 道寛(2) 横浜商高 |
準決勝 4組 (-1.3) |
1位 11.22 河井 蓮(2) 中大附横浜高 |
2位 11.27 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高 |
3位 11.31 竹内 嵩真(1) 横浜緑ケ丘高 |
4位 11.33 村山 哲郎(1) 日大高 |
5位 11.38 平山 立(2) 慶応高 |
6位 11.48 志鎌 克樹(2) 横浜創学館高 |
7位 11.60 菅野 隼人(1) 希望ケ丘高 |
8位 11.65 津路 大志(2) 武相高 |
決勝 (-0.6) |
1位 10.81 米山 和磨(1) 桐蔭学園高 |
2位 10.89 篠崎 博翔(2) 神奈川工高 |
3位 11.02 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高 |
4位 11.13 岡村 滉大(2) 日大高 |
5位 11.15 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高 |
6位 11.15 吹沢 英人(2) 横浜栄高 |
6位 11.15 河井 蓮(2) 中大附横浜高 |
8位 11.28 望月 慶佑(2) 日大高 |
予選 1組 (1.8) |
1位 23.84 安田 典弘(1) 横浜栄高 |
2位 24.15 竹内 嵩真(1) 横浜緑ケ丘高 |
3位 24.26 伝田 康陽(2) 鶴見大附高 |
4位 24.74 吉野 穂高(2) 横浜翠嵐高 |
5位 25.73 竹中 俊輔(2) 横浜市立金沢高 |
6位 25.80 中井 恒遥(1) 翠陵高 |
7位 29.19 渡辺 智(1) 橘学苑高 |
DNS 粕谷 颯(2) 横浜商高 |
予選 2組 (3.1) |
1位 23.19 月川 瑞己(2) 松陽高 |
2位 23.83 秋山 樹仁(1) 横浜栄高 |
3位 24.48 宮川 和輝(2) 横浜高 |
4位 25.98 青木 友汰(2) 横浜緑園高 |
5位 26.95 水村 凛成(1) 横浜隼人高 |
DSQ 石田 祐生(1) 金沢総合高 |
DNS 石井 崇真(1) 柏陽高 |
DNS 川名 翔(1) 霧が丘高 |
予選 3組 (2.3) |
1位 23.40 平野 颯大(2) 横浜清風高 |
2位 23.97 青木 海生(1) 横浜高 |
3位 24.19 小山 仁(2) 松陽高 |
4位 24.94 近藤 亮(2) 希望ケ丘高 |
5位 25.17 巣立 照万(2) 横浜創学館高 |
6位 25.35 松延 隆成(2) 立野高 |
7位 25.90 千葉 柊馬(1) 横浜商大高 |
8位 26.75 豊長 大輝(1) 横浜桜丘高 |
予選 4組 (2.1) |
1位 23.55 友弘 陽己(2) 港北高 |
2位 23.89 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高 |
3位 24.68 西条 桔平(1) 川和高 |
4位 24.76 黒瀬 優(1) 横浜戸塚高 |
5位 25.23 大塚 勇斗(1) 横浜平沼高 |
6位 26.68 外平 智也(1) 横浜清陵高 |
7位 26.72 小泉 陽太(1) 光陵高 |
DNS 神谷 澪準(2) 金井高 |
予選 5組 (-0.4) |
1位 23.66 松本 優希(2) 横浜国際高 |
2位 24.54 小島 慶太(2) 桐蔭学園高 |
3位 25.81 小野 真聖(1) 武相高 |
4位 25.82 菅 遥太(2) 光陵高 |
DNS 中川 鼓太郎(2) 横浜氷取沢高 |
DNS 笠松 大耀(2) 鶴見大附高 |
DNS 古川 遼(1) 立野高 |
予選 6組 (-0.7) |
1位 23.72 長妻 志暁(2) 荏田高 |
2位 25.64 生井 航輔(1) 翠陵高 |
3位 26.55 小島 悠恭(1) 岸根高 |
4位 27.36 篠崎 亮(2) 横浜隼人高 |
5位 28.39 窪田 俊寿(1) 横浜清陵高 |
DNS 田沢 翼(2) 鶴見高 |
DNS 池田 虎太朗(1) 横浜高 |
DNS 古屋 侑久(2) 横浜氷取沢高 |
予選 7組 (0.5) |
1位 24.02 石井 大士(2) 荏田高 |
2位 24.23 上当 修司(1) 横浜戸塚高 |
3位 24.83 加藤 舜大(1) 市ケ尾高 |
4位 26.11 吉田 海透(1) 鶴見高 |
5位 26.37 中瀬 颯人(2) 翠陵高 |
DNS 山口 大智(2) 希望ケ丘高 |
DNS 佐々木 龍斗(2) 横浜氷取沢高 |
DNS 増田 圭佑(1) 横浜国際高 |
予選 8組 (2.0) |
1位 23.75 堀田 哲平(1) 横浜栄高 |
2位 24.12 最上 瑛介(2) 桐蔭学園高 |
3位 24.52 並木 優斗(2) 上矢部高 |
4位 24.64 米谷 蒼汰(1) 横浜清風高 |
5位 24.89 安士 光太郎(1) 元石川高 |
6位 25.95 浜中 大歩(1) 舞岡高 |
7位 26.00 桜井 慈英(2) 神奈川工高 |
8位 27.16 荻原 駆(2) 橘学苑高 |
予選 9組 (0.8) |
1位 23.70 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高 |
2位 24.29 高橋 朝陽(1) 新羽高 |
3位 25.84 金城 遼太(1) 横浜東高 |
4位 26.12 野田 玄智(1) 横浜隼人高 |
5位 26.69 田沼 唯斗(1) 横浜商大高 |
6位 26.99 野里 宏征(1) 桐蔭学園中等高 |
DNS 赤沢 正龍(1) 慶応高 |
予選 10組 (0.3) |
1位 25.12 加藤 颯人(2) 川和高 |
2位 25.45 塚本 竜大(1) 桐蔭学園中等高 |
3位 25.51 三浦 知輝(1) 横浜瀬谷高 |
4位 25.87 佐藤 大宙(1) 荏田高 |
5位 26.67 平井 柊馬(1) 霧が丘高 |
DNS 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高 |
DNS 山中 圭(2) 慶応高 |
DNS 新名 潤(1) 希望ケ丘高 |
予選 11組 (1.7) |
1位 23.12 中山 礼凰(2) 横浜清風高 |
2位 24.39 岩本 英紀(2) 立野高 |
3位 25.07 小野 悠生(2) 横浜創学館高 |
4位 25.27 柴田 悠希(1) 関東学院高 |
5位 25.36 星 征吾(2) 鶴見高 |
6位 26.78 塩坂 心優(1) 旭高 |
DNS 松井 陸(2) 新羽高 |
DNS 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高 |
予選 12組 (0.4) |
1位 23.89 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高 |
2位 25.26 岩本 翔太(1) 新羽高 |
3位 25.76 佐川 皓亮(2) 金井高 |
4位 26.78 三浦 拓真(2) 横浜商高 |
DNS 和田 優己(2) 元石川高 |
DNS 高橋 昂暉(2) 山手学院高 |
DNS 花方 律輝(2) 横浜戸塚高 |
DNS 平山 立(2) 慶応高 |
予選 13組 (-0.1) |
1位 23.04 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高 |
2位 24.45 広瀬 健吾(2) 金沢総合高 |
3位 24.65 市川 奏(2) 横浜翠嵐高 |
4位 25.00 小池 新太(2) 横浜平沼高 |
5位 25.23 片野 翔(2) 横浜創学館高 |
6位 26.46 宍戸 柊哉(1) 横浜桜丘高 |
DNS 谷口 昴琉(2) 神奈川工高 |
DNS 村山 哲郎(1) 日大高 |
予選 14組 (2.5) |
1位 23.49 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高 |
2位 24.28 田島 汰一(1) 旭高 |
3位 24.35 岩井 祐樹(1) 横浜市立金沢高 |
4位 26.31 五十嵐 和樹(2) 金井高 |
5位 26.61 白石 翔(1) 川和高 |
DNS 細井 凰輝(2) 中大附横浜高 |
DNS 小林 煌大(1) 横浜商大高 |
予選 15組 (3.6) |
1位 24.49 岡村 滉大(2) 日大高 |
2位 25.02 佐藤 亘哲(1) 武相高 |
DNS 下村 渓(2) 山手学院高 |
DNS 麻続 壮佑(2) 柏陽高 |
DNS 綾香 悌陽(2) 新栄高 |
DNS 山本 羅針(2) 横浜翠嵐高 |
DSQ 公手 倫太郎(1) 横浜桜丘高 |
予選 16組 (2.8) |
1位 23.71 篠崎 博翔(2) 神奈川工高 |
2位 24.36 吉住 渉(2) 港北高 |
3位 25.27 鈴木 恵大(2) 横浜瀬谷高 |
4位 25.77 伊藤 真(2) 元石川高 |
5位 27.57 角 大世(1) 光陵高 |
DNS 安藤 和樹(1) 金沢総合高 |
DNS 寺久保 咲太郎(1) 山手学院高 |
予選 17組 (-1.1) |
1位 23.73 高橋 千尋(1) 港北高 |
2位 24.26 藤岡 樹生(2) 横浜緑ケ丘高 |
3位 24.77 宮田 大生(2) 関東学院六浦高 |
4位 24.97 三島 輝大(1) 市ケ尾高 |
5位 26.72 小林 亮太(2) 横浜平沼高 |
6位 27.15 加藤 幹也(1) 岸根高 |
DNS 山崎 陽斗(2) 橘学苑高 |
DNS 小笠原 優羽(2) 松陽高 |
予選 18組 (1.9) |
1位 23.70 河井 蓮(2) 中大附横浜高 |
2位 23.98 豊福 剛志(2) 岸根高 |
3位 24.47 須山 恵成(1) 関東学院高 |
4位 24.93 新井 延煕(2) 舞岡高 |
5位 25.20 佐藤 雄乃介(2) 鶴見大附高 |
6位 25.30 堀川 史椰(2) 横浜東高 |
7位 25.44 大西 勇真(1) 柏陽高 |
DNS 西村 奏多朗(1) 横浜商高 |
予選 19組 (-0.7) |
1位 24.86 津路 大志(2) 武相高 |
2位 25.26 田坂 一陽(1) 桐蔭学園中等高 |
3位 25.31 替地 春陽(1) 横浜東高 |
4位 26.12 望月 慶佑(2) 日大高 |
5位 26.69 田中 広恭(1) 横浜瀬谷高 |
6位 27.86 野際 悠翔(1) 横浜緑園高 |
DNS 堀内 絃(2) 舞岡高 |
DNS 山脇 志仁(1) 関東学院高 |
準決勝 1組 (2.6) |
1位 22.78 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高 |
2位 22.83 岡村 滉大(2) 日大高 |
3位 23.01 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高 |
4位 23.02 河井 蓮(2) 中大附横浜高 |
5位 23.53 石井 大士(2) 荏田高 |
6位 23.64 秋山 樹仁(1) 横浜栄高 |
7位 23.96 竹内 嵩真(1) 横浜緑ケ丘高 |
8位 24.26 高橋 朝陽(1) 新羽高 |
準決勝 2組 (2.0) |
1位 22.28 篠崎 博翔(2) 神奈川工高 |
2位 22.81 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高 |
3位 23.22 中山 礼凰(2) 横浜清風高 |
4位 23.24 津路 大志(2) 武相高 |
5位 23.52 松本 優希(2) 横浜国際高 |
6位 23.75 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高 |
7位 24.10 岩井 祐樹(1) 横浜市立金沢高 |
DNS 小山 仁(2) 松陽高 |
準決勝 3組 (0.8) |
1位 23.05 友弘 陽己(2) 港北高 |
2位 23.11 安田 典弘(1) 横浜栄高 |
3位 23.17 長妻 志暁(2) 荏田高 |
4位 23.83 最上 瑛介(2) 桐蔭学園高 |
5位 24.14 上当 修司(1) 横浜戸塚高 |
6位 24.55 加藤 颯人(2) 川和高 |
7位 24.61 田島 汰一(1) 旭高 |
DNS 月川 瑞己(2) 松陽高 |
準決勝 4組 (1.5) |
1位 22.63 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高 |
2位 22.98 平野 颯大(2) 横浜清風高 |
3位 23.26 高橋 千尋(1) 港北高 |
4位 23.45 堀田 哲平(1) 横浜栄高 |
5位 23.78 青木 海生(1) 横浜高 |
6位 24.02 豊福 剛志(2) 岸根高 |
7位 24.46 藤岡 樹生(2) 横浜緑ケ丘高 |
DNS 伝田 康陽(2) 鶴見大附高 |
決勝 (0.8) |
1位 21.96 篠崎 博翔(2) 神奈川工高 |
2位 22.17 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高 |
3位 22.41 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高 |
4位 22.64 岡村 滉大(2) 日大高 |
5位 22.71 平野 颯大(2) 横浜清風高 |
6位 22.78 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高 |
7位 22.90 友弘 陽己(2) 港北高 |
8位 23.07 安田 典弘(1) 横浜栄高 |
予選 1組 |
1位 49.99 友弘 陽己(2) 港北高 |
2位 52.18 木村 快(2) 横浜翠嵐高 |
3位 52.97 桜田 直之(1) 桐蔭学園高 |
4位 56.96 大西 勇真(1) 柏陽高 |
5位 68.27 阿部 晃(1) 光陵高 |
DNS 中村 壮汰(1) 慶応高 |
DNS 成田 悠音(1) 川和高 |
予選 2組 |
1位 51.79 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高 |
2位 52.41 組田 敦也(2) 舞岡高 |
3位 54.60 白石 俊輔(2) サイエンス |
4位 54.67 梶山 悠輝(2) 光陵高 |
5位 55.84 鈴木 誠矢(2) 松陽高 |
6位 55.97 安士 光太郎(1) 元石川高 |
DNS 高橋 侑之介(1) 横浜商高 |
DNS 石田 凛太朗(1) 横浜瀬谷高 |
予選 3組 |
1位 51.40 曽我 優介(2) 横浜高 |
2位 53.85 高井 凌士(2) 旭高 |
3位 54.19 広瀬 健吾(2) 金沢総合高 |
4位 55.55 觸沢 悠樹(1) 横浜瀬谷高 |
5位 59.60 阿野 匠真(1) 岸根高 |
DNS 和田 優己(2) 元石川高 |
DNS 中川 鼓太郎(2) 横浜氷取沢高 |
予選 4組 |
1位 51.36 高田 貫太(2) 舞岡高 |
2位 54.13 亀井 和希(2) 横浜高 |
3位 56.54 岩本 翔太(1) 新羽高 |
4位 56.91 青木 友汰(2) 横浜緑園高 |
5位 57.18 勝俣 耀(2) 横浜創学館高 |
6位 61.18 酒井 聖弥(1) 鶴見大附高 |
DNS 江原 海斗(2) 希望ケ丘高 |
予選 5組 |
1位 49.86 青木 一晟(2) 舞岡高 |
2位 52.95 松田 歩武(2) 荏田高 |
3位 53.32 上原 正太郎(1) 金井高 |
4位 53.98 佐藤 瑞騎(2) 新栄高 |
5位 56.77 柴田 悠希(1) 関東学院高 |
6位 56.85 鈴木 拓海(1) 金沢総合高 |
DNS 星 征吾(2) 鶴見高 |
DNS 望月 銀志(2) 横浜隼人高 |
予選 6組 |
1位 52.26 藤岡 樹生(2) 横浜緑ケ丘高 |
2位 53.50 浜崎 彬良(1) 桐蔭学園高 |
3位 54.41 山木 颯大(1) 武相高 |
4位 57.97 金城 遼太(1) 横浜東高 |
DNS 佐藤 史恩(1) 横浜国際高 |
DNS ヤン シタツ(1) 慶応高 |
DNS 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高 |
予選 7組 |
1位 51.50 梅津 智也(2) 横浜商高 |
2位 51.80 山崎 翔真(2) 保土ケ谷高 |
3位 53.63 関戸 奨真(2) 横浜平沼高 |
4位 53.99 石村 拓久(2) 横浜緑ケ丘高 |
5位 54.74 塩川 友謙(1) 関東学院高 |
6位 57.76 古川 仁(1) 横浜隼人高 |
7位 60.70 吉村 宏一(1) 立野高 |
DNS 久保 哉太(1) 岸根高 |
予選 8組 |
1位 52.34 猪浦 幸太(2) 荏田高 |
2位 53.61 幸喜 琉惺(2) 松陽高 |
3位 55.11 佐川 皓亮(2) 金井高 |
4位 55.29 上当 修司(1) 横浜戸塚高 |
5位 55.74 酒巻 琉海(2) 横浜創学館高 |
6位 61.67 小林 颯太(1) 日大高 |
DNS 金子 率士(1) 川和高 |
DNS 浜 結人(2) 希望ケ丘高 |
予選 9組 |
1位 52.41 中島 優也(2) 横浜瀬谷高 |
2位 52.97 月川 瑞己(2) 松陽高 |
3位 53.51 秋山 樹仁(1) 横浜栄高 |
4位 53.98 市川 奏(2) 横浜翠嵐高 |
5位 54.04 永松 幸大(1) 横浜高 |
6位 55.82 坂井 健悟(2) 慶応高 |
7位 58.79 菊地 陽介(1) 川和高 |
8位 59.89 岡井 大成(1) 武相高 |
予選 10組 |
1位 50.05 中山 礼凰(2) 横浜清風高 |
2位 52.73 田中 昊(2) 港北高 |
3位 54.25 黒川 夕晴(2) 桐蔭学園高 |
4位 54.75 岡島 遼(2) 柏陽高 |
5位 55.26 山崎 瑛太(2) 岸根高 |
6位 60.49 鈴木 結斗(1) 横浜商高 |
DNS 野崎 哲平(2) 山手学院高 |
予選 11組 |
1位 51.73 佐々木 健翔(1) 保土ケ谷高 |
2位 52.38 石井 大士(2) 荏田高 |
3位 55.78 佐々 大介(1) 山手学院高 |
4位 57.36 西山 一太(2) 横浜平沼高 |
5位 61.67 黄 ユウ輝(1) 城郷高 |
6位 65.43 川上 裕也(1) 金井高 |
DNS 金沢 周平(2) 柏陽高 |
DNS 菊地 優希(1) 横浜桜丘高 |
予選 12組 |
1位 50.38 平野 颯大(2) 横浜清風高 |
2位 52.41 山本 羅針(2) 横浜翠嵐高 |
3位 52.47 小池 新太(2) 横浜平沼高 |
4位 54.88 赤根 祐基(1) 横浜栄高 |
DNS 水口 嵩智(1) 公文国際学園高 |
DNS 川名 翔(1) 霧が丘高 |
DNS 太田 敦士(2) 鶴見大附高 |
予選 13組 |
1位 50.76 長谷川 健太(2) 横浜清風高 |
2位 53.26 福永 陸翔(2) 旭高 |
3位 54.52 斎藤 倫一(2) 元石川高 |
4位 55.01 打越 煌惺(2) 横浜東高 |
5位 56.98 穂谷 優斗(1) 市ケ尾高 |
6位 59.38 東間 晴哉(2) サイエンス |
7位 59.84 桑島 遼太(2) 立野高 |
DNS 伊藤 快成(2) 横浜桜丘高 |
予選 14組 |
1位 51.52 越智 叶(1) 日大高 |
2位 52.88 中村 優志(2) 武相高 |
3位 54.09 川崎 大輔(1) 市ケ尾高 |
4位 55.09 平野 誠大(1) 横浜市立金沢高 |
5位 56.77 関 惇太郎(2) 翠陵高 |
6位 61.41 窪田 俊寿(1) 横浜清陵高 |
7位 66.55 松尾 明柊(2) 横浜商大高 |
予選 15組 |
1位 50.62 高橋 千尋(1) 港北高 |
2位 51.49 渡辺 翔太(1) 横浜市立金沢高 |
3位 54.39 宮田 大生(2) 関東学院六浦高 |
4位 54.57 古保 慈良(1) 日大高 |
5位 54.70 長浜 右琉(2) 横浜栄高 |
6位 55.76 大川 将宗(1) 光陵高 |
7位 56.67 福本 悠羽(2) 新羽高 |
8位 57.56 八城 悠真(1) 関東学院高 |
決勝 |
1位 49.59 平野 颯大(2) 横浜清風高 |
2位 50.11 青木 一晟(2) 舞岡高 |
3位 50.31 高田 貫太(2) 舞岡高 |
4位 50.37 中山 礼凰(2) 横浜清風高 |
5位 50.60 長谷川 健太(2) 横浜清風高 |
6位 51.27 高橋 千尋(1) 港北高 |
7位 53.44 曽我 優介(2) 横浜高 |
8位 53.63 友弘 陽己(2) 港北高 |
予選 1組 |
1位 2.06.68 坂本 大河(2) 中大附横浜高 |
2位 2.07.09 岡本 侑大(2) サイエンス |
3位 2.08.72 渋谷 陸公(2) 鶴見大附高 |
4位 2.08.97 松田 歩武(2) 荏田高 |
5位 2.13.69 斎藤 大幹(1) 松陽高 |
6位 2.15.30 蓑島 翔(2) 横浜商大高 |
7位 2.24.87 向久保 琉維(1) 神奈川工高 |
8位 2.35.08 内田 新(1) 神奈川県商工高 |
予選 2組 |
1位 2.07.96 浜崎 彬良(1) 桐蔭学園高 |
2位 2.11.35 山口 颯太(1) 舞岡高 |
3位 2.11.50 関戸 奨真(2) 横浜平沼高 |
4位 2.22.67 土屋 遼太(1) 武相高 |
5位 2.31.99 福島 空(1) 霧が丘高 |
6位 2.40.06 児玉 舜(1) 岸根高 |
DNS 宮台 颯太朗(2) 横浜桜丘高 |
DNS 鈴木 海斗(1) 柏陽高 |
予選 3組 |
1位 2.05.00 梅沢 隼(2) 横浜清風高 |
2位 2.08.26 小室 鷹ノ介(2) 希望ケ丘高 |
3位 2.08.78 高橋 彪衣(1) 旭高 |
4位 2.20.39 向井 真広(1) 舞岡高 |
5位 2.20.41 石原 佑那太(1) 鶴見大附高 |
6位 2.27.63 遠山 優太(1) 日大高 |
7位 2.38.38 甲斐 広樹(1) 横浜戸塚高 |
DNS 塩川 友謙(1) 関東学院高 |
予選 4組 |
1位 2.01.93 奥田 陽輝(2) 川和高 |
2位 2.02.88 小野 晃誠(1) 光陵高 |
3位 2.03.48 中島 優也(2) 横浜瀬谷高 |
4位 2.06.06 遠山 祥基(1) 横浜翠嵐高 |
5位 2.12.22 大野 翔太朗(1) 市ケ尾高 |
6位 2.20.79 山本 迅(1) 横浜高 |
7位 2.22.58 平野 大輔(2) 立野高 |
DNS 村石 康輔(2) 横浜隼人高 |
予選 5組 |
1位 2.03.89 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高 |
2位 2.07.13 釜井 哲平(1) サイエンス |
3位 2.09.47 佐藤 瑞騎(2) 新栄高 |
4位 2.13.69 斎藤 倫一(2) 元石川高 |
5位 2.15.75 池田 麟太郎(2) 横浜高 |
6位 2.28.46 黄 ユウ輝(1) 城郷高 |
7位 2.31.38 川上 裕也(1) 金井高 |
8位 2.33.78 渡辺 在義(2) 武相高 |
予選 6組 |
1位 2.09.70 水矢 康佑(1) 柏陽高 |
2位 2.14.53 守家 亜門(1) 保土ケ谷高 |
3位 2.18.93 山本 輝(1) 横浜商大高 |
4位 2.24.91 伊藤 光輝(1) 横浜東高 |
5位 2.35.14 山崎 一守(1) 金井高 |
DNS 岡部 碩基(1) 翠陵高 |
DNS 今野 雄翔(2) 元石川高 |
DNS 大山 寛登(2) 横浜市立金沢高 |
予選 7組 |
1位 2.15.48 佐藤 一歩(1) 横浜平沼高 |
2位 2.28.32 川又 優斗(1) 横浜清風高 |
3位 2.35.71 石井 翔太(1) 横浜氷取沢高 |
DNS 金子 率士(1) 川和高 |
DNS 鈴木 尋(2) 鶴見高 |
DNS 土屋 透真(1) 横浜市立金沢高 |
DNS 益田 弦一郎(2) 光陵高 |
予選 8組 |
1位 2.02.77 木村 快(2) 横浜翠嵐高 |
2位 2.05.33 宮原 景汰(2) 港北高 |
3位 2.06.24 石村 拓久(2) 横浜緑ケ丘高 |
4位 2.06.63 渡辺 安春(2) 横浜瀬谷高 |
5位 2.16.27 相馬 和哉(1) 横浜戸塚高 |
6位 2.30.02 富田 哲平(2) 横浜商高 |
DNS 吹田 祥一(2) 横浜創学館高 |
DNS 内田 蒼志(1) 上矢部高 |
予選 9組 |
1位 2.06.87 村橋 郁斗(2) 立野高 |
2位 2.07.92 長尾 優亜(2) 旭高 |
3位 2.09.22 上岡 達也(2) 希望ケ丘高 |
4位 2.13.13 岩浅 陸(1) 桐蔭学園高 |
5位 2.19.08 金子 大地(2) 横浜平沼高 |
6位 2.24.42 熊野 陽斗(2) 横浜創学館高 |
7位 2.27.15 高橋 駿輔(1) 横浜瀬谷高 |
DNS 多比良 友康(2) 松陽高 |
予選 10組 |
1位 2.04.90 豊島 健生(2) 横浜翠嵐高 |
2位 2.11.05 浜田 新太(2) 横浜緑ケ丘高 |
3位 2.18.76 猪浦 幸太(2) 荏田高 |
4位 2.43.85 小野 俊太郎(1) 横浜商大高 |
DNS 秋山 慧(1) 元石川高 |
DNS 守屋 友明(2) 公文国際学園高 |
DNS 小島 快斗(1) 港北高 |
DNS 小島 航(1) 柏陽高 |
予選 11組 |
1位 2.07.58 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高 |
2位 2.09.26 サンソンビンス ローレンス(1) 保土ケ谷高 |
3位 2.13.10 特手 楓芽(2) 横浜栄高 |
4位 2.26.05 横山 夏樹(1) 横浜南高 |
DNS 中里 亮太(2) 新羽高 |
DNS 府川 航矢(2) 日大高 |
DSQ 山下 航輝(2) 鶴見大附高 |
DNS 佐藤 史恩(1) 横浜国際高 |
予選 12組 |
1位 2.02.34 多田 悠翼(2) 光陵高 |
2位 2.07.18 内田 裕太(1) 港北高 |
3位 2.10.21 大宮 悠人(2) 川和高 |
4位 2.14.67 安井 雅人(1) 市ケ尾高 |
5位 2.15.20 大島 拓弥(1) 横浜栄高 |
6位 2.23.63 東間 晴哉(2) サイエンス |
DNS 加藤 陽斗(1) 横浜創学館高 |
DNS 安藤 洋祐(1) 金井高 |
予選 13組 |
1位 2.04.52 中間 一志(1) 桐蔭学園高 |
2位 2.04.77 村田 歓太朗(2) 横浜市立金沢高 |
3位 2.09.16 小泉 悠真(2) 日大高 |
4位 2.11.60 青柳 智也(1) 横浜高 |
5位 2.12.16 佐藤 宝駆斗(1) 磯子工高 |
6位 2.15.67 赤根 祐基(1) 横浜栄高 |
7位 2.31.44 西之原 剛(2) 舞岡高 |
8位 2.33.42 熊野 琉生(1) 横浜清陵高 |
決勝 |
1位 1.57.24 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高 |
2位 1.57.96 多田 悠翼(2) 光陵高 |
3位 1.58.18 奥田 陽輝(2) 川和高 |
4位 1.58.51 木村 快(2) 横浜翠嵐高 |
5位 2.03.18 中島 優也(2) 横浜瀬谷高 |
6位 2.03.18 中間 一志(1) 桐蔭学園高 |
7位 2.04.21 村田 歓太朗(2) 横浜市立金沢高 |
8位 2.05.05 小野 晃誠(1) 光陵高 |
予選 1組 |
1位 4.17.38 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高 |
2位 4.19.73 釜井 哲平(1) サイエンス |
3位 4.21.41 長尾 優亜(2) 旭高 |
4位 4.22.49 安井 雅人(1) 市ケ尾高 |
5位 4.22.62 佐々木 稜人(2) 横浜商大高 |
6位 4.23.98 大宮 悠人(2) 川和高 |
7位 4.39.47 金子 大地(2) 横浜平沼高 |
8位 4.55.42 福島 空(1) 霧が丘高 |
9位 5.11.29 山崎 一守(1) 金井高 |
DNS 斎藤 千大(1) 横浜桜丘高 |
DNS 野村 拓未(1) 舞岡高 |
DNS 渡辺 航成(1) 柏陽高 |
DNS 前島 輝(1) 横浜東高 |
DNS 竹越 恭吾(2) 新羽高 |
予選 2組 |
1位 4.10.52 富阪 倫太郎(1) 横浜市立金沢高 |
2位 4.11.29 河瀬 奏琉(2) 柏陽高 |
3位 4.18.18 大角 海翔(2) 武相高 |
4位 4.20.02 小川 恵裕(1) 元石川高 |
5位 4.21.59 長井 智(1) 川和高 |
6位 4.27.57 池田 麟太郎(2) 横浜高 |
7位 4.28.29 大川 克己(2) 横浜国際高 |
8位 4.29.07 府川 航矢(2) 日大高 |
9位 4.29.90 大野 翔太朗(1) 市ケ尾高 |
10位 4.50.93 内田 蒼志(1) 上矢部高 |
11位 4.53.08 久野 悠太(1) 希望ケ丘高 |
12位 5.36.29 甲斐 広樹(1) 横浜戸塚高 |
DNS 安藤 洋祐(1) 金井高 |
DNS 宮台 颯太朗(2) 横浜桜丘高 |
予選 3組 |
1位 4.16.47 梅沢 隼(2) 横浜清風高 |
2位 4.16.72 北橋 珠羽(2) 横浜創学館高 |
3位 4.17.14 村橋 郁斗(2) 立野高 |
4位 4.22.92 本田 修吾(2) 横浜瀬谷高 |
5位 4.23.48 宮本 裕太郎(1) 川和高 |
6位 4.25.39 高橋 彪衣(1) 旭高 |
7位 4.34.29 蓑島 翔(2) 横浜商大高 |
8位 4.35.40 和合 風斗(2) 上矢部高 |
9位 4.36.80 青柳 智也(1) 横浜高 |
10位 4.39.07 佐藤 琉斗(2) 磯子工高 |
11位 4.46.80 笹川 隼(1) サイエンス |
12位 4.51.31 岡部 碩基(1) 翠陵高 |
13位 4.51.57 村田 樹生(2) 横浜栄高 |
14位 5.36.74 壱岐 鷹亮(1) 鶴見高 |
DNS 大山 寛登(2) 横浜市立金沢高 |
予選 4組 |
1位 4.15.50 多田 悠翼(2) 光陵高 |
2位 4.16.00 柳沢 翔真(1) 桐蔭学園高 |
3位 4.18.11 金城 大武(2) 横浜翠嵐高 |
4位 4.20.30 岡本 侑大(2) サイエンス |
5位 4.26.61 鈴木 哲斗(2) 横浜清風高 |
6位 4.26.80 岩本 聡太(1) 希望ケ丘高 |
7位 4.41.27 相馬 和哉(1) 横浜戸塚高 |
8位 4.42.75 阿久津 諒(2) 中大附横浜高 |
9位 4.47.37 古川 そら(2) 日大高 |
10位 5.06.41 西之原 剛(2) 舞岡高 |
11位 5.08.19 山沢 功治(1) 横浜隼人高 |
DNS 秋山 慧(1) 元石川高 |
DNS 石川 真和(2) 横浜氷取沢高 |
DNS 清田 陽月(2) 釜利谷高 |
予選 5組 |
1位 4.17.80 豊島 健生(2) 横浜翠嵐高 |
2位 4.19.58 渡辺 安春(2) 横浜瀬谷高 |
3位 4.23.06 内田 裕太(1) 港北高 |
4位 4.27.31 浜田 新太(2) 横浜緑ケ丘高 |
5位 4.33.74 鈴木 優斗(2) 横浜隼人高 |
6位 4.39.93 及川 集雅(1) 保土ケ谷高 |
7位 4.40.35 陣野 周平(1) 横浜氷取沢高 |
8位 4.41.56 横山 夏樹(1) 横浜南高 |
9位 4.42.20 長谷崎 真央(2) 舞岡高 |
10位 4.51.93 藤瀬 敦也(1) 鶴見大附高 |
11位 5.07.23 陳 浩宇(2) 橘学苑高 |
12位 5.26.90 佐野 康太(1) 松陽高 |
DNS 山本 櫂翔(1) 光陵高 |
DNS 赤沢 大輝(1) 横浜東高 |
予選 6組 |
1位 4.15.20 峰尾 周ノ丞(2) 横浜市立金沢高 |
2位 4.16.63 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高 |
3位 4.16.85 山路 礼央(1) 保土ケ谷高 |
4位 4.20.02 秋山 琥珀(2) 港北高 |
5位 4.32.67 斎藤 大幹(1) 松陽高 |
6位 4.39.63 中山 優(1) 横浜翠嵐高 |
7位 4.42.77 好本 諭生(1) 希望ケ丘高 |
8位 4.54.89 鈴木 将太(2) 立野高 |
9位 4.56.83 臼井 玲雄(1) 横浜東高 |
10位 5.05.11 上野 純平(1) 横浜商大高 |
DNS 橋本 航希(2) 日大高 |
DNS 宇佐美 智貴(2) 橘学苑高 |
DNS 小林 俊介(2) 岸根高 |
DNS 加藤 陽斗(1) 横浜創学館高 |
予選 7組 |
1位 4.13.23 青木 司(2) 横浜清風高 |
2位 4.28.17 佐藤 宝駆斗(1) 磯子工高 |
3位 4.28.48 井元 優作(2) 横浜瀬谷高 |
4位 4.38.31 寄能 星太(2) 鶴見大附高 |
5位 4.38.56 大島 拓弥(1) 横浜栄高 |
6位 4.42.46 松尾 拓磨(2) 立野高 |
7位 4.42.75 武田 凌真(1) 桐蔭学園高 |
8位 5.00.19 内田 新(1) 神奈川県商工高 |
9位 5.05.28 大下 晴斗(1) 横浜隼人高 |
10位 5.05.79 今野 雄翔(2) 元石川高 |
DNS 岩佐 漣(2) 橘学苑高 |
DNS 鈴木 海斗(1) 柏陽高 |
DNS 熊野 琉生(1) 横浜清陵高 |
DNS 大友 海青(2) 横浜平沼高 |
予選 8組 |
1位 4.20.81 中間 一志(1) 桐蔭学園高 |
2位 4.22.31 特手 楓芽(2) 横浜栄高 |
3位 4.25.05 渋谷 陸公(2) 鶴見大附高 |
4位 4.30.32 前田 隆徳(2) 金井高 |
5位 4.33.99 境沢 悠太(2) 武相高 |
6位 4.36.08 山本 迅(1) 横浜高 |
7位 4.36.11 高橋 捷輝(1) 光陵高 |
8位 4.37.40 渡辺 理斗(1) 港北高 |
9位 4.47.57 富田 哲平(2) 横浜商高 |
10位 5.05.71 塚越 聖也(1) 横浜創学館高 |
11位 5.05.76 石井 翔太(1) 横浜氷取沢高 |
DNS 多比良 友康(2) 松陽高 |
DNS 守屋 友明(2) 公文国際学園高 |
DNS 井地 秋平(1) 横浜緑園高 |
決勝 |
1位 4.05.86 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高 |
2位 4.07.23 河瀬 奏琉(2) 柏陽高 |
3位 4.08.61 多田 悠翼(2) 光陵高 |
4位 4.08.85 金城 大武(2) 横浜翠嵐高 |
5位 4.10.11 青木 司(2) 横浜清風高 |
6位 4.13.01 北橋 珠羽(2) 横浜創学館高 |
7位 4.13.07 豊島 健生(2) 横浜翠嵐高 |
8位 4.14.04 富阪 倫太郎(1) 横浜市立金沢高 |
9位 4.14.32 村橋 郁斗(2) 立野高 |
10位 4.14.50 梅沢 隼(2) 横浜清風高 |
11位 4.15.26 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高 |
12位 4.17.85 山路 礼央(1) 保土ケ谷高 |
13位 4.18.46 柳沢 翔真(1) 桐蔭学園高 |
14位 4.20.60 大角 海翔(2) 武相高 |
15位 4.21.06 峰尾 周ノ丞(2) 横浜市立金沢高 |
タイムレース 1組 |
1位 15.27.58 青木 司(2) 横浜清風高 |
2位 15.27.88 山下 瑛暉(1) 横浜市立金沢高 |
3位 15.34.93 諸 慶史朗(2) 横浜市立金沢高 |
4位 16.01.52 河瀬 奏琉(2) 柏陽高 |
5位 16.20.27 榊原 大佑(1) 横浜翠嵐高 |
6位 16.23.22 秋山 琥珀(2) 港北高 |
7位 16.24.26 山路 礼央(1) 保土ケ谷高 |
8位 16.24.47 宮本 裕太郎(1) 川和高 |
9位 16.28.03 森 俊輔(2) 市ケ尾高 |
10位 16.35.89 村上 琉(2) 港北高 |
11位 16.36.85 長井 智(1) 川和高 |
12位 16.43.20 松波 一翔(2) 桐蔭学園高 |
13位 16.44.67 小川 恵裕(1) 元石川高 |
14位 16.52.40 小野 日々輝(2) 横浜市立金沢高 |
15位 16.52.71 山口 優祐(2) 横浜高 |
16位 16.53.01 本田 修吾(2) 横浜瀬谷高 |
17位 17.17.72 上岡 達真(1) 桐蔭学園高 |
18位 17.36.79 長谷川 幹(2) 神奈川工高 |
DNS 滝田 覚(1) 横浜栄高 |
DNS 鯉沼 泰生(2) 柏陽高 |
DNS 青木 颯哉(1) 横浜氷取沢高 |
DNS 橋本 航希(2) 日大高 |
DNS 広江 銘浩(2) 光陵高 |
DNS 大友 海青(2) 横浜平沼高 |
タイムレース 2組 |
1位 16.50.84 吉川 千尋(2) 横浜翠嵐高 |
2位 16.56.76 鈴木 誠矢(2) 松陽高 |
3位 17.08.80 神宮司 武史(1) 日大高 |
4位 17.16.89 佐野 奏太(2) 横浜栄高 |
5位 17.21.28 佐野 彰秤(1) 森村学園高 |
6位 17.23.66 瀬 崇宏(1) 横浜清風高 |
7位 17.27.29 岩山 陽生(2) 希望ケ丘高 |
8位 17.34.83 鈴木 優斗(2) 横浜隼人高 |
9位 17.35.09 前田 隆徳(2) 金井高 |
10位 17.39.85 鈴木 哲斗(2) 横浜清風高 |
11位 17.40.24 南条 颯太(1) 横浜氷取沢高 |
12位 17.41.23 阿久津 諒(2) 中大附横浜高 |
13位 17.44.39 境沢 悠太(2) 武相高 |
14位 17.50.02 大川 克己(2) 横浜国際高 |
15位 17.50.71 佐藤 琉斗(2) 磯子工高 |
16位 17.53.05 和合 風斗(2) 上矢部高 |
17位 17.59.85 大井 裕人(1) 桐蔭学園高 |
18位 18.17.29 長谷崎 真央(2) 舞岡高 |
19位 18.35.86 寄能 星太(2) 鶴見大附高 |
20位 18.55.30 高橋 幸久(1) 保土ケ谷高 |
21位 19.01.91 笹川 隼(1) サイエンス |
22位 19.08.55 田辺 凌(1) 舞岡高 |
DNS 加賀美 大翔(1) 保土ケ谷高 |
DNS 本間 智也(2) 日大高 |
タイムレース 3組 |
1位 16.48.86 近藤 拓海(2) 横浜創学館高 |
2位 16.58.02 宮崎 晃翼(2) 横浜創学館高 |
3位 17.27.25 関口 駿介(1) 川和高 |
4位 17.37.18 大池 凛玖(1) 光陵高 |
5位 17.44.73 渡辺 理斗(1) 港北高 |
6位 17.49.07 三浦 智(2) 横浜瀬谷高 |
7位 17.51.27 信太 光輝(1) 柏陽高 |
8位 17.56.83 佐藤 颯騎(1) 横浜瀬谷高 |
9位 17.58.00 安藤 聖真(1) 横浜商大高 |
10位 18.32.11 江頭 建(1) 金井高 |
11位 18.33.41 柳沼 光(1) 横浜氷取沢高 |
12位 18.39.81 舞床 迅斗(2) 横浜翠嵐高 |
13位 18.57.58 山沢 功治(1) 横浜隼人高 |
14位 19.09.15 花村 明希(1) 神奈川工高 |
15位 19.31.98 陳 浩宇(2) 橘学苑高 |
16位 19.38.36 常住 一史(1) 鶴見大附高 |
DNS 宇佐美 智貴(2) 橘学苑高 |
DNS 北橋 珠羽(2) 横浜創学館高 |
DNS 依田 大我(2) 新羽高 |
DNS 小林 俊介(2) 岸根高 |
DNS 伊藤 快成(2) 横浜桜丘高 |
DNS 岩佐 漣(2) 橘学苑高 |
DSQ 高知 優大(1) 横浜栄高 |
予選 1組 (-3.0) |
1位 16.62 池田 圭輝(2) 横浜東高 |
2位 16.89 高橋 幸大(1) 川和高 |
3位 17.11 田中 健翔(2) 日大高 |
4位 17.78 芹沢 翔(1) 横浜翠嵐高 |
5位 18.24 田中 結太(1) 横浜清風高 |
6位 19.04 松本 勇(1) 横浜栄高 |
DNS 久保 翔司(2) 金井高 |
予選 2組 (-2.1) |
1位 16.04 加藤 恵悟(2) 岸根高 |
2位 16.19 小山 仁(2) 松陽高 |
3位 17.44 田中 悠太(2) 荏田高 |
4位 18.29 斎藤 隆之介(1) 横浜清風高 |
5位 18.67 初鹿 良真(1) 市ケ尾高 |
6位 19.19 藤井 悠介(1) 武相高 |
7位 20.50 山口 将太(1) 横浜栄高 |
DSQ 矢村 光希(2) 柏陽高 |
予選 3組 (-1.1) |
1位 15.22 高山 慧清(3) クラーク横浜高 |
2位 15.97 四方 捷博(2) 横浜栄高 |
3位 16.80 曽沢 塁(2) 金沢総合高 |
4位 18.78 池田 優斗(1) 武相高 |
5位 21.72 斎藤 颯人(1) 横浜平沼高 |
DNS 玉造 大雅(2) 旭高 |
DNS 松山 輝(1) 松陽高 |
決勝 (-1.2) |
1位 15.05 高山 慧清(3) クラーク横浜高 |
2位 15.36 四方 捷博(2) 横浜栄高 |
3位 15.45 加藤 恵悟(2) 岸根高 |
4位 15.75 小山 仁(2) 松陽高 |
5位 15.88 池田 圭輝(2) 横浜東高 |
6位 16.19 曽沢 塁(2) 金沢総合高 |
7位 16.46 高橋 幸大(1) 川和高 |
8位 16.76 田中 健翔(2) 日大高 |
予選 1組 |
1位 59.90 佐々木 健翔(1) 保土ケ谷高 |
2位 61.78 加藤 恵悟(2) 岸根高 |
3位 64.31 白井 陸翔(1) 横浜清風高 |
4位 65.31 島田 蒼惇(2) 横浜東高 |
5位 75.91 アジズ西梶 遥大(1) 日大高 |
DNS 栗原 翔太(1) 横浜瀬谷高 |
DNS 山木 颯大(1) 武相高 |
DNS 北村 晃希(1) 横浜平沼高 |
予選 2組 |
1位 60.57 田中 健翔(2) 日大高 |
2位 61.11 中村 優志(2) 武相高 |
3位 63.80 小松 龍馬(1) 横浜創学館高 |
4位 65.34 岡島 遼(2) 柏陽高 |
DNS 四方 捷博(2) 横浜栄高 |
DNS 豊長 大輝(1) 横浜桜丘高 |
DNS 吉村 惟汰(2) 横浜東高 |
予選 3組 |
1位 61.61 池田 圭輝(2) 横浜東高 |
2位 64.65 觸沢 悠樹(1) 横浜瀬谷高 |
3位 66.59 関 康太朗(2) 舞岡高 |
4位 67.86 玉造 大雅(2) 旭高 |
DNS 石井 智尋(1) 桐蔭学園高 |
DNS 西条 将平(2) 中大附横浜高 |
DNS 白石 俊輔(2) サイエンス |
予選 4組 |
1位 60.25 久保 翔司(2) 金井高 |
2位 60.96 高井 凌士(2) 旭高 |
3位 61.76 田中 結太(1) 横浜清風高 |
4位 62.43 長浜 右琉(2) 横浜栄高 |
5位 62.89 梅津 智也(2) 横浜商高 |
6位 64.92 山下 晃生(1) 保土ケ谷高 |
DNS 保坂 隼斗(1) 桐蔭学園高 |
予選 5組 |
1位 60.68 高橋 幸大(1) 川和高 |
2位 60.97 福永 陸翔(2) 旭高 |
3位 62.14 上原 正太郎(1) 金井高 |
4位 68.29 池田 優斗(1) 武相高 |
DNS 高山 慧清(3) クラーク横浜高 |
DNS 田中 悠太(2) 荏田高 |
DNS 鈴木 拓海(1) 金沢総合高 |
決勝 |
1位 56.62 久保 翔司(2) 金井高 |
2位 57.19 佐々木 健翔(1) 保土ケ谷高 |
3位 57.26 田中 健翔(2) 日大高 |
4位 57.32 池田 圭輝(2) 横浜東高 |
5位 58.67 高橋 幸大(1) 川和高 |
6位 59.81 高井 凌士(2) 旭高 |
7位 60.78 中村 優志(2) 武相高 |
8位 61.59 福永 陸翔(2) 旭高 |
タイムレース 1組 |
1位 10.09.53 村上 琉(2) 港北高 |
2位 10.16.65 小室 鷹ノ介(2) 希望ケ丘高 |
3位 10.18.95 増田 悠希(2) 横浜市立金沢高 |
4位 10.19.08 高野 海音(2) 横浜市立金沢高 |
5位 10.24.47 坂本 大河(2) 中大附横浜高 |
6位 10.25.19 菅原 大雅(1) 旭高 |
7位 10.26.88 井上 弘人(2) 横浜市立金沢高 |
8位 10.34.23 長谷川 幹(2) 神奈川工高 |
9位 10.35.27 広江 銘浩(2) 光陵高 |
10位 10.49.84 大野 幹太(1) 桐蔭学園高 |
11位 10.55.26 菊池 翔馬(1) 横浜栄高 |
12位 11.45.93 加賀美 大翔(1) 保土ケ谷高 |
DNS 鯉沼 泰生(2) 柏陽高 |
DNS 大森 聖允(2) 横浜氷取沢高 |
タイムレース 2組 |
1位 10.47.15 佐野 奏太(2) 横浜栄高 |
2位 11.17.90 長谷部 凌大(1) 松陽高 |
3位 11.18.83 三浦 智(2) 横浜瀬谷高 |
4位 11.22.77 藤田 幸希(2) 柏陽高 |
5位 11.25.36 江頭 建(1) 金井高 |
6位 11.25.81 林 辰輝(1) 横浜瀬谷高 |
7位 11.43.37 佐藤 一歩(1) 横浜平沼高 |
8位 11.55.11 山本 楓幸(2) 港北高 |
9位 11.55.44 花村 明希(1) 神奈川工高 |
DNS 鈴木 尋(2) 鶴見高 |
DNS 益田 弦一郎(2) 光陵高 |
DNS 杉本 駿之介(2) 柏陽高 |
DNS 山形 瑠希(1) 保土ケ谷高 |
タイムレース 3組 |
1位 10.09.85 近藤 拓海(2) 横浜創学館高 |
2位 10.13.67 滝田 覚(1) 横浜栄高 |
3位 10.39.38 宮崎 晃翼(2) 横浜創学館高 |
4位 10.50.76 島田 蒼惇(2) 横浜東高 |
5位 10.55.57 青木 颯哉(1) 横浜氷取沢高 |
6位 11.24.99 瀬 崇宏(1) 横浜清風高 |
7位 11.25.59 関口 雄生(1) 横浜氷取沢高 |
8位 11.29.91 宮田 幌世(1) 横浜瀬谷高 |
9位 12.00.00 伊藤 悠稀(1) 日大高 |
10位 12.41.40 向久保 琉維(1) 神奈川工高 |
11位 12.42.63 望月 新太(1) 日大高 |
12位 13.57.54 友沢 承志(1) 横浜翠嵐高 |
DNS 長谷川 稜介(1) 横浜翠嵐高 |
決勝 |
1位 23.29.58 及川 集雅(1) 保土ケ谷高 |
2位 23.58.70 小泉 雄大(2) 横浜翠嵐高 |
3位 29.01.89 高橋 幸久(1) 保土ケ谷高 |
4位 29.51.44 佐川 深愛(1) 保土ケ谷高 |
4位 42.56.64 篠塚 雅矢(1) 日大高 |
5位 30.34.00 松村 和音(2) 中大附横浜高 |
6位 35.30.81 山岸 璃子(2) 中大附横浜高 |
DSQ 池田 優(2) 横浜国際高 |
DSQ 柏木 創太(2) 中大附横浜高 |
予選 1組 |
1位 43.31慶応高 |
2位 43.85桐蔭学園高 |
3位 44.38市ケ尾高 |
4位 44.93横浜商高 |
5位 46.44横浜国際高 |
6位 47.19新栄高 |
7位 48.32横浜桜丘高 |
8位 48.42横浜氷取沢高 |
予選 2組 |
1位 43.09日大高 |
2位 44.11希望ケ丘高 |
3位 44.32港北高 |
4位 45.69横浜平沼高 |
5位 45.84中大附横浜高 |
6位 45.90金井高 |
7位 47.20柏陽高 |
予選 3組 |
1位 44.23横浜栄高 |
2位 44.53横浜高 |
3位 45.36新羽高 |
4位 46.27山手学院高 |
5位 46.33鶴見大附高 |
6位 46.72川和高 |
7位 47.50元石川高 |
DNS横浜東高 |
予選 4組 |
1位 43.32荏田高 |
2位 43.95舞岡高 |
3位 44.09武相高 |
4位 45.29岸根高 |
5位 45.46金沢総合高 |
6位 45.90横浜戸塚高 |
7位 45.92桐蔭学園中等高 |
DNS旭高 |
予選 5組 |
1位 42.51保土ケ谷高 |
2位 43.35横浜清風高 |
3位 44.29横浜創学館高 |
4位 44.32横浜緑ケ丘高 |
5位 45.49横浜翠嵐高 |
6位 45.93光陵高 |
DNS橘学苑高 |
DNS立野高 |
予選 6組 |
1位 43.37松陽高 |
2位 44.00横浜市立金沢高 |
3位 44.75横浜瀬谷高 |
4位 45.37鶴見高 |
5位 45.89翠陵高 |
6位 46.54横浜商大高 |
DNS関東学院高 |
DNS霧が丘高 |
決勝 |
1位 42.44保土ケ谷高 |
2位 42.73日大高 |
3位 42.91松陽高 |
4位 43.18荏田高 |
5位 43.24横浜清風高 |
6位 43.74舞岡高 |
7位 44.12桐蔭学園高 |
DNS慶応高 |
予選 1組 |
1位 3.31.37保土ケ谷高 |
2位 3.31.71港北高 |
3位 3.42.94松陽高 |
4位 3.48.83中大附横浜高 |
5位 4.02.60新羽高 |
DNS希望ケ丘高 |
DNS旭高 |
予選 2組 |
1位 3.31.61舞岡高 |
2位 3.42.51鶴見高 |
3位 3.45.14横浜商高 |
4位 3.48.86金井高 |
5位 3.49.48横浜東高 |
6位 3.49.58横浜創学館高 |
7位 3.50.60元石川高 |
DNS山手学院高 |
予選 3組 |
1位 3.35.19横浜清風高 |
2位 3.45.89川和高 |
3位 3.46.62武相高 |
4位 3.49.48光陵高 |
5位 4.04.06岸根高 |
DNS慶応高 |
DNS横浜戸塚高 |
予選 4組 |
1位 3.34.31横浜市立金沢高 |
2位 3.39.30横浜栄高 |
3位 4.00.49横浜瀬谷高 |
DNS桐蔭学園高 |
DNS霧が丘高 |
DNS新栄高 |
DNS金沢総合高 |
予選 5組 |
1位 3.33.36荏田高 |
2位 3.33.82日大高 |
3位 3.46.27横浜平沼高 |
4位 3.49.20関東学院高 |
DNSサイエンス |
DNS横浜桜丘高 |
DNS横浜清陵高 |
DNS橘学苑高 |
予選 6組 |
1位 3.33.66横浜高 |
2位 3.34.29横浜翠嵐高 |
3位 3.35.13市ケ尾高 |
4位 3.36.33横浜緑ケ丘高 |
5位 3.45.55柏陽高 |
DNS桐蔭学園中等高 |
DNS横浜氷取沢高 |
決勝 |
1位 3.21.55舞岡高 |
2位 3.21.79横浜市立金沢高 |
3位 3.21.88保土ケ谷高 |
4位 3.23.69荏田高 |
5位 3.23.69港北高 |
6位 3.30.53横浜翠嵐高 |
7位 3.33.59横浜高 |
DNS日大高 |
決勝 |
1位 1.80 栗原 翔太(1) 横浜瀬谷高 |
2位 1.75 大住 哲哉(2) 横浜清風高 |
3位 1.75 斎藤 颯真(2) 荏田高 |
4位 1.75 湊 柊生(2) 桐蔭学園高 |
5位 1.70 後藤 哲平(1) 光陵高 |
6位 1.70 渋谷 陽(1) 荏田高 |
7位 1.60 小島 悠恭(1) 岸根高 |
8位 1.60 幸村 風吾(1) 横浜東高 |
9位 1.60 長谷川 怜音(1) 横浜商大高 |
10位 1.55 保坂 日隆(1) 荏田高 |
10位 1.55 渡辺 真斗(1) 横浜市立金沢高 |
12位 1.55 広尾 匠偉(1) 横浜商大高 |
13位 1.55 吉村 皓毅(1) 松陽高 |
14位 1.50 森田 悠(1) 横浜平沼高 |
15位 1.50 松原 匡成(1) 横浜清風高 |
16位 1.40 藤井 悠介(1) 武相高 |
NM 浅野 健太(2) 鶴見高 |
DNS 北村 晃希(1) 横浜平沼高 |
NM 宮入 海晴(2) 桐蔭学園高 |
NM 沢田 悠希(1) 横浜瀬谷高 |
DNS 石山 優陽(1) 横浜清風高 |
決勝 |
1位 4.30 加藤 佑弥(1) 横浜清風高 |
2位 4.20 松本 遥生(2) 横浜清風高 |
3位 3.90 赤沢 啓太(2) 横浜清風高 |
決勝 |
1位 7.19 (1.1) 淡路 亮介(2) 荏田高 |
2位 6.56 (1.3) 吉野 穂高(2) 横浜翠嵐高 |
3位 6.54 (2.0) 篠原 拓己(2) 横浜清風高 |
4位 6.40 (0.6) 片岡 輝星(2) 横浜市立金沢高 |
5位 6.31 (1.8) 山畑 哲志(2) 日大高 |
6位 6.31 (0.6) 山口 将太(1) 横浜栄高 |
7位 6.22 (1.7) 鈴木 陸斗(1) 横浜栄高 |
8位 6.12 (0.1) 高橋 一颯(2) 横浜栄高 |
9位 6.06 (0.4) 佐藤 希(1) 桐蔭学園高 |
10位 5.93 (2.0) 持田 大輝(1) 立野高 |
11位 5.92 (0.6) 吉野 翔太(2) 元石川高 |
12位 5.92 (1.0) 永塚 銀(1) 横浜翠嵐高 |
13位 5.91 (0.7) 石垣 龍翔(1) 横浜瀬谷高 |
14位 5.88 (-0.5) 蝦名 陽大(2) 横浜清風高 |
15位 5.86 (1.6) 木村 俊輔(1) 横浜商高 |
16位 5.85 (-0.1) 大内 健太郎(1) 日大高 |
17位 5.85 (1.3) 東 春輝(2) 希望ケ丘高 |
18位 5.84 (1.3) 古川 敦也(1) 桐蔭学園高 |
19位 5.80 (1.3) 二瓶 咲哉(2) サイエンス |
20位 5.77 (0.7) 田辺 光一(2) 慶応高 |
21位 5.74 (2.2) 鈴木 優大(1) 横浜平沼高 |
22位 5.73 (2.0) 和泉 賢治(1) 横浜国際高 |
23位 5.72 (0.2) 真鍋 瞬汰(1) 希望ケ丘高 |
24位 5.71 (1.3) 大久保 健琉(1) 川和高 |
25位 5.68 (1.4) 三科 未来(1) 武相高 |
26位 5.67 (1.3) 後藤 哲平(1) 光陵高 |
27位 5.63 (0.6) 芹沢 翔(1) 横浜翠嵐高 |
28位 5.63 (1.3) 佐藤 颯人(1) 横浜高 |
29位 5.63 (0.9) 河野 隆吾(2) 港北高 |
30位 5.62 (-0.3) 関根 洋翔(1) 翠陵高 |
31位 5.61 (1.0) 白石 佑斗(1) 武相高 |
32位 5.58 (1.1) 松崎 奏七詩(1) 舞岡高 |
33位 5.58 (1.6) 徳田 正之助(1) 横浜清風高 |
34位 5.52 (1.2) 替地 春陽(1) 横浜東高 |
35位 5.52 (0.3) 平山 景太郎(2) 武相高 |
36位 5.50 (2.4) 砂田 柊輝(2) 横浜瀬谷高 |
37位 5.44 (0.4) 桜田 駿介(2) 横浜桜丘高 |
38位 5.43 (0.8) 内山 雄斗(2) 鶴見高 |
39位 5.43 (3.3) 正井 良(1) 鶴見高 |
40位 5.43 (1.5) 小田 響(2) 横浜創学館高 |
41位 5.40 (1.8) 粕谷 颯(2) 横浜商高 |
42位 5.38 (1.4) 坂本 宗大(2) 鶴見大附高 |
43位 5.36 (0.4) 安本 匡希(2) 鶴見大附高 |
44位 5.29 (1.2) 中村 匠(1) 横浜創学館高 |
45位 5.24 (2.1) 加藤 幹也(1) 岸根高 |
46位 5.20 (2.8) 白石 翔(1) 川和高 |
47位 5.20 (2.1) 打尾 晴南(1) 保土ケ谷高 |
48位 5.19 (0.8) 佐藤 蒼空(1) 金沢総合高 |
49位 5.13 (1.2) 林 亮汰(1) 日大高 |
50位 5.11 (1.0) 加藤 大貴(1) 鶴見大附高 |
51位 5.07 (0.6) 生井 航輔(1) 翠陵高 |
52位 5.05 (1.0) 弓田 憲生(2) 横浜商高 |
53位 5.01 (1.1) 盛口 俊弥(1) 横浜氷取沢高 |
54位 5.00 (1.9) 佐々木 龍斗(2) 横浜氷取沢高 |
55位 4.96 (1.1) 松尾 奏汰(1) 保土ケ谷高 |
56位 4.95 (0.8) 神保 友哉(1) 柏陽高 |
57位 4.95 (2.4) 川手 陽介(1) 希望ケ丘高 |
58位 4.94 (3.2) 矢沢 空(2) 鶴見高 |
59位 4.92 (1.0) 玉那覇 グスマン ロドリゴ(1) 保土ケ谷高 |
60位 4.88 (1.4) 市川 澄空(1) 松陽高 |
61位 4.85 (3.2) 池田 浩(1) 川和高 |
62位 4.68 (1.4) 阿野 匠真(1) 岸根高 |
63位 4.56 (1.5) 小泉 陽太(1) 光陵高 |
64位 4.16 (1.2) 鈴木 翔太(1) 桐蔭学園高 |
NM 石川 勝嵩(1) 新栄高 |
DNS 野崎 総介(1) 立野高 |
NM 笠原 大輝(1) 横浜平沼高 |
DNS 神林 友徳(1) 松陽高 |
DNS 田川 侑輝(1) 横浜清陵高 |
DNS 浦田 太陽(2) 横浜平沼高 |
DNS 河西 孝介(1) 横浜桜丘高 |
DNS 沢田 峻太朗(2) 慶応高 |
DNS 江藤 龍一(2) 立野高 |
NM 武藤 栄善(1) 新栄高 |
DNS 柳沢 賢斗(2) 慶応高 |
DNS 松山 輝(1) 松陽高 |
DNS 幾野 凛(1) 公文国際学園高 |
DNS 山田 拓実(1) 横浜隼人高 |
決勝 |
1位 12.58 (0.6) 小林 丞(1) 金沢総合高 |
2位 12.47 (0.8) 吉野 翔太(2) 元石川高 |
3位 12.38 (-1.4) 鈴木 陸斗(1) 横浜栄高 |
4位 12.32 (0.9) 篠原 拓己(2) 横浜清風高 |
5位 12.27 (2.5) 三島 輝大(1) 市ケ尾高 |
6位 12.27 (1.1) 曽沢 塁(2) 金沢総合高 |
7位 12.12 (0.9) 夏井 大輔(1) 鶴見高 |
8位 12.04 (0.5) 和泉 賢治(1) 横浜国際高 |
9位 12.02 (-2.0) 小泉 一己(2) 横浜栄高 |
10位 11.93 (1.4) 内山 雄斗(2) 鶴見高 |
11位 11.84 (1.3) 石垣 龍翔(1) 横浜瀬谷高 |
12位 11.66 (1.8) 佐藤 蒼空(1) 金沢総合高 |
13位 11.55 (0.2) 鈴木 優大(1) 横浜平沼高 |
14位 11.46 (0.6) 新口 遥斗(1) 桐蔭学園高 |
15位 11.45 (0.2) 成田 大晴(2) 桐蔭学園高 |
16位 11.44 (1.2) 永塚 銀(1) 横浜翠嵐高 |
17位 11.39 (0.0) 大住 哲哉(2) 横浜清風高 |
18位 11.32 (2.3) 小川 利久(2) 横浜清風高 |
19位 11.19 (-0.8) 市川 澄空(1) 松陽高 |
20位 11.10 (-0.7) 二瓶 咲哉(2) サイエンス |
21位 11.09 (1.0) 玉那覇 グスマン ロドリゴ(1) 保土ケ谷高 |
NM 渋谷 陽(1) 荏田高 |
DNS 浦田 太陽(2) 横浜平沼高 |
DNS 河西 孝介(1) 横浜桜丘高 |
DNS 松尾 奏汰(1) 保土ケ谷高 |
DNS 旭 時生(1) 桐蔭学園高 |
NM 平山 景太郎(2) 武相高 |
DNS 吹沢 英人(2) 横浜栄高 |
DNS イーデリ 道寛(2) 横浜商高 |
NM 鈴木 修平(1) 金井高 |
DNS 砂田 柊輝(2) 横浜瀬谷高 |
NM 白石 佑斗(1) 武相高 |
DNS 田川 侑輝(1) 横浜清陵高 |
DNS 田島 晃大(1) 保土ケ谷高 |
NM 片岡 輝星(2) 横浜市立金沢高 |
NM 滝本 貴弘(1) 横浜東高 |
決勝 |
1位 13.76 橋本 大輝(2) 武相高 |
2位 13.64 小島 平(1) 保土ケ谷高 |
3位 13.23 成田 卓登(2) 横浜清風高 |
4位 13.04 西沢 大海(2) 保土ケ谷高 |
5位 12.89 棚田 康平(2) 川和高 |
6位 12.32 ギリ アヌプ(2) 鶴見総合高 |
7位 12.32 山田 陸翔(2) 保土ケ谷高 |
8位 11.30 宮腰 了輔(1) 横浜市立金沢高 |
9位 10.70 井沢 優太(2) 横浜隼人高 |
10位 10.30 鈴木 悠斗(1) 松陽高 |
11位 10.07 矢吹 晏慈(2) 横浜清風高 |
12位 9.45 雑賀 健太(2) 横浜平沼高 |
13位 8.77 鈴木 貴一章(2) 柏陽高 |
14位 8.63 笠原 康輝(2) 横浜戸塚高 |
15位 8.63 石渡 悠翔(2) 鶴見大附高 |
16位 8.61 高橋 佳聖(1) 鶴見高 |
17位 8.49 瀬沼 紫月(1) 武相高 |
18位 8.46 梅沢 美凪(1) 新栄高 |
19位 8.20 武藤 栄善(1) 新栄高 |
20位 8.17 宮喜 朝陽(1) 日大高 |
21位 7.85 飯沼 樹(1) 金井高 |
22位 7.68 川島 騎士(1) 霧が丘高 |
23位 7.68 趙 教義(1) 鶴見大附高 |
24位 7.47 唐木田 倖太(1) 横浜清風高 |
25位 7.32 坂井 翔洋(1) 柏陽高 |
26位 7.20 文屋 太一(1) 岸根高 |
27位 7.16 田中 義大(1) 横浜商大高 |
28位 7.03 藤嵜 涼平(1) 希望ケ丘高 |
DNS 加藤 碧(1) 神奈川工高 |
決勝 |
1位 40.37 山田 陸翔(2) 保土ケ谷高 |
2位 39.35 小島 平(1) 保土ケ谷高 |
3位 35.00 西沢 大海(2) 保土ケ谷高 |
4位 33.60 成田 卓登(2) 横浜清風高 |
5位 33.19 佐々木 兼晟(2) 元石川高 |
6位 32.13 鈴木 世凪(2) 元石川高 |
7位 29.84 池上 颯太(2) 元石川高 |
8位 26.36 荻原 幸之助(2) 横浜戸塚高 |
9位 24.16 井上 景渡(2) 横浜市立金沢高 |
10位 24.06 石井 雅也(1) 神奈川工高 |
11位 23.49 笠原 康輝(2) 横浜戸塚高 |
12位 22.39 細谷 陸(1) 横浜栄高 |
13位 21.42 米山 和磨(1) 桐蔭学園高 |
14位 20.44 雑賀 健太(2) 横浜平沼高 |
15位 20.06 千葉 柊馬(1) 横浜商大高 |
16位 16.96 文屋 太一(1) 岸根高 |
17位 16.84 石渡 悠翔(2) 鶴見大附高 |
18位 16.82 趙 教義(1) 鶴見大附高 |
19位 16.79 川島 騎士(1) 霧が丘高 |
20位 15.42 飯沼 樹(1) 金井高 |
21位 15.29 相沢 倫貴(1) 横浜平沼高 |
22位 14.11 木暮 祐太(2) 神奈川工高 |
23位 12.23 斎 藤 龍(1) 金井高 |
DNS 槙 裕悟(1) 中大附横浜高 |
NM 石川 翔大(1) 日大高 |
決勝 |
DNS 加藤 碧(1) 神奈川工高 |
決勝 |
1位 44.68 井上 景渡(2) 横浜市立金沢高 |
2位 44.25 成尾 淳也(1) 市ケ尾高 |
3位 43.20 横山 慶祥(1) 武相高 |
4位 42.46 石井 雅也(1) 神奈川工高 |
5位 41.20 道山 慧(2) 慶応高 |
6位 41.11 蝦名 陽大(2) 横浜清風高 |
7位 40.23 ギリ アヌプ(2) 鶴見総合高 |
8位 39.25 安西 真倫(1) 桐蔭学園高 |
9位 37.57 八城 悠真(1) 関東学院高 |
10位 37.46 坂井 翔洋(1) 柏陽高 |
11位 37.08 斎 藤 龍(1) 金井高 |
12位 36.83 木暮 祐太(2) 神奈川工高 |
13位 35.53 山崎 健司(2) 元石川高 |
14位 34.38 岩田 悠陽(2) 鶴見高 |
15位 33.78 荻原 幸之助(2) 横浜戸塚高 |
16位 33.30 吉田 泰洋(1) 横浜国際高 |
17位 33.10 石田 翔汰(1) 松陽高 |
18位 33.05 薛 佳輝(2) 新羽高 |
19位 32.93 桜田 直之(1) 桐蔭学園高 |
20位 32.83 斎藤 隆之介(1) 横浜清風高 |
21位 31.72 三木 大輔(2) 横浜平沼高 |
22位 31.30 細谷 陸(1) 横浜栄高 |
23位 30.88 小泉 一己(2) 横浜栄高 |
24位 30.81 中村 亮太(1) 元石川高 |
25位 30.41 庄司 侑平(1) 舞岡高 |
26位 29.68 堀場 悠生(2) 慶応高 |
27位 28.66 矢吹 晏慈(2) 横浜清風高 |
28位 26.69 相沢 倫貴(1) 横浜平沼高 |
29位 25.35 宮喜 朝陽(1) 日大高 |
30位 24.53 亀山 翔太(1) 横浜氷取沢高 |
31位 14.58 三浦 拓真(2) 横浜商高 |
DNS 佐藤 公嗣(2) 横浜緑園高 |
DNS 関 龍希(1) 保土ケ谷高 |
DNS 野邑 優一郎(1) 保土ケ谷高 |
DNS 漆 優樹(2) 慶応高 |
DNS 槙 裕悟(1) 中大附横浜高 |
DNS 村石 康輔(2) 横浜隼人高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2) |
1位 12.51 官野 瑠生(2) 港北高 |
2位 13.03 宮島 あずさ(1) 荏田高 |
3位 13.65 大野 紗和(1) 山手学院高 |
4位 14.34 森山 遥南(1) 公文国際学園高 |
5位 14.40 大川 己凛(2) 捜真高 |
6位 15.27 高部 夏希(2) 横浜隼人高 |
DNS 江原 奏(2) 関東学院高 |
予選 2組 (1.3) |
1位 12.99 鈴木 絢葉(2) 希望ケ丘高 |
2位 13.60 河野 莉奈(2) 鶴見高 |
3位 13.79 関口 明日香(2) 横浜瀬谷高 |
4位 14.05 富永 萌々香(1) 横浜市立金沢高 |
5位 14.66 清水 あおい(1) 捜真高 |
6位 15.07 熊谷 瑞榎(1) 関東学院高 |
7位 15.11 塚本 慧海(1) 横浜平沼高 |
予選 3組 (0.5) |
1位 13.28 藤本 真緒(2) 山手学院高 |
2位 13.52 鈴木 恵(2) 横浜国際高 |
3位 13.80 斎田 寧々(2) 関東学院六浦高 |
4位 14.05 伊藤 友菜(2) 横浜隼人高 |
5位 14.71 新井 百愛(1) 横浜商大高 |
6位 14.80 諏訪 和香奈(2) 桐蔭学園高 |
7位 15.39 小川 優美(1) 横浜創学館高 |
8位 15.80 大曽根 愛奈(2) 横浜平沼高 |
予選 4組 (1.5) |
1位 13.10 関 千遥(1) 市ケ尾高 |
2位 13.27 神谷 音佳(1) 横浜商大高 |
3位 13.78 篠原 麻耶(2) 公文国際学園高 |
4位 13.96 生田 茉由布(2) 立野高 |
5位 14.14 間宮 有美(2) 神奈川学園高 |
6位 14.20 久手堅 美優(1) 二俣川看護福祉高 |
7位 14.38 福田 沙菜(1) 霧が丘高 |
DNS 金森 涼那(2) 鶴見大附高 |
予選 5組 (0.8) |
1位 13.30 宇野 愛梨(2) 市ケ尾高 |
2位 13.83 栄 明香里(2) 山手学院高 |
3位 14.32 古村 七海(2) 関東学院六浦高 |
4位 14.59 山本 亜海(1) 神奈川学園高 |
5位 14.59 中山 つぼみ(1) 翠陵高 |
6位 15.55 井形 ゆう(2) 橘学苑高 |
DNS 奥田 小妃那(2) 横浜桜丘高 |
予選 6組 (-1.3) |
1位 13.26 斎藤 凪彩(2) 川和高 |
2位 13.59 山本 莉緒(2) 捜真高 |
3位 13.77 畠山 芽奈(2) 鶴見大附高 |
4位 14.05 藤田 早紀(1) 横浜高 |
5位 14.17 小川 守歩(1) 神奈川学園高 |
6位 14.19 戸山 結衣(2) 中大附横浜高 |
7位 15.49 大和久 心玲(2) 横浜創学館高 |
DNS 相良 千明紀(1) 日大高 |
予選 7組 (-0.7) |
1位 13.11 堤 琴海(1) 桐蔭学園高 |
2位 13.13 漆戸 ここも(1) 市ケ尾高 |
3位 13.87 田中 舞衣(1) 柏陽高 |
4位 14.18 伊東 エル(1) 横浜商高 |
5位 14.36 杉本 真優(2) 鶴見大附高 |
6位 14.73 和田 ひなた(1) 鶴見高 |
7位 15.60 尾立 芽生(1) 中大附横浜高 |
DNS 西野 真央(1) 関東学院六浦高 |
予選 8組 (-0.2) |
1位 12.77 対馬 マリアム(1) 荏田高 |
2位 13.28 野口 果蓮(2) 港北高 |
3位 13.50 松岡 ゆりえ(2) 翠陵高 |
4位 14.09 斎藤 結菜(2) 横浜高 |
5位 14.34 北方 せり(1) 二俣川看護福祉高 |
6位 14.82 鈴木 珠莉(1) 横浜商高 |
DNS 大橋 茉咲(1) 横浜国際高 |
予選 9組 (1.0) |
1位 12.76 野村 紗羅(1) 希望ケ丘高 |
2位 13.20 鶴田 瑛梨奈(1) 横浜清風高 |
3位 13.23 持丸 理佳(2) 関東学院高 |
4位 13.78 鈴木 萌依(2) 港北高 |
5位 14.20 水野 夏(1) 横浜瀬谷高 |
6位 14.40 米増 鈴音(1) 白山高 |
DNS 佐藤 みのり(1) 横浜清陵高 |
DNS 小林 莉緒(2) 横浜国際高 |
予選 10組 (-0.2) |
1位 13.09 宮内 日菜(1) 荏田高 |
2位 13.31 棟朝 まひろ(2) 柏陽高 |
3位 14.18 鈴木 心葉(1) 白山高 |
4位 14.60 山下 咲良(2) 横浜平沼高 |
5位 14.71 石川 莉子(1) 横浜商高 |
DNS 鶴田 七海(1) 森村学園高 |
DNS 佐相 玲奈(1) 釜利谷高 |
予選 11組 (-1.6) |
1位 13.00 佐々木 暖和(1) 横浜清風高 |
2位 13.58 清水 葵(2) 川和高 |
3位 13.64 関口 穂乃花(2) 横浜高 |
4位 13.69 森 絢乃(1) 翠陵高 |
5位 14.09 田村 華乃(2) 横浜創学館高 |
6位 14.33 加藤 優依(1) 日大高 |
DNS ジャバロフ ショヒナ(1) 立野高 |
DNS 山川 みづは(2) 金井高 |
予選 12組 (-1.3) |
1位 13.32 杉中 萌苺(1) 希望ケ丘高 |
2位 13.49 岩原 怜奈(1) 桐蔭学園高 |
3位 13.99 神野 平吏(2) 横浜清風高 |
4位 14.08 飯泉 杏樹(1) 川和高 |
5位 14.66 中村 真生(2) 横浜商大高 |
6位 15.03 中山 由菜(2) 光陵高 |
DNS 三本松 秋香(1) 横浜清陵高 |
DNS 中村 夏萌(2) 金井高 |
準決勝 1組 (-0.7) |
1位 12.75 野村 紗羅(1) 希望ケ丘高 |
2位 13.01 宮内 日菜(1) 荏田高 |
3位 13.47 藤本 真緒(2) 山手学院高 |
4位 13.50 棟朝 まひろ(2) 柏陽高 |
5位 13.72 松岡 ゆりえ(2) 翠陵高 |
6位 13.82 河野 莉奈(2) 鶴見高 |
7位 14.11 鈴木 萌依(2) 港北高 |
DNS 鶴田 瑛梨奈(1) 横浜清風高 |
準決勝 2組 (-1.9) |
1位 12.61 官野 瑠生(2) 港北高 |
2位 13.22 漆戸 ここも(1) 市ケ尾高 |
3位 13.26 斎藤 凪彩(2) 川和高 |
4位 13.36 堤 琴海(1) 桐蔭学園高 |
5位 13.57 持丸 理佳(2) 関東学院高 |
6位 13.67 神谷 音佳(1) 横浜商大高 |
7位 13.98 栄 明香里(2) 山手学院高 |
8位 14.25 篠原 麻耶(2) 公文国際学園高 |
準決勝 3組 (-1.0) |
1位 12.86 対馬 マリアム(1) 荏田高 |
2位 13.28 岩原 怜奈(1) 桐蔭学園高 |
3位 13.39 関 千遥(1) 市ケ尾高 |
4位 13.44 野口 果蓮(2) 港北高 |
5位 13.50 杉中 萌苺(1) 希望ケ丘高 |
6位 13.61 山本 莉緒(2) 捜真高 |
7位 13.70 関口 穂乃花(2) 横浜高 |
8位 13.84 畠山 芽奈(2) 鶴見大附高 |
準決勝 4組 (-2.6) |
1位 13.04 宇野 愛梨(2) 市ケ尾高 |
2位 13.16 宮島 あずさ(1) 荏田高 |
3位 13.17 鈴木 絢葉(2) 希望ケ丘高 |
4位 13.20 佐々木 暖和(1) 横浜清風高 |
5位 13.70 清水 葵(2) 川和高 |
6位 13.83 鈴木 恵(2) 横浜国際高 |
7位 13.83 森 絢乃(1) 翠陵高 |
8位 13.93 大野 紗和(1) 山手学院高 |
決勝 (-1.8) |
1位 12.48 官野 瑠生(2) 港北高 |
2位 12.79 野村 紗羅(1) 希望ケ丘高 |
3位 12.88 対馬 マリアム(1) 荏田高 |
4位 12.92 宮内 日菜(1) 荏田高 |
5位 12.97 宇野 愛梨(2) 市ケ尾高 |
6位 13.14 宮島 あずさ(1) 荏田高 |
7位 13.20 漆戸 ここも(1) 市ケ尾高 |
8位 13.23 岩原 怜奈(1) 桐蔭学園高 |
予選 1組 (1.5) |
1位 26.97 官野 瑠生(2) 港北高 |
2位 28.36 藤本 真緒(2) 山手学院高 |
3位 28.97 村松 明音(2) 川和高 |
4位 29.78 萩原 杏(2) 荏田高 |
5位 29.85 神野 平吏(2) 横浜清風高 |
6位 30.99 石川 莉子(1) 横浜商高 |
DNS 金森 涼那(2) 鶴見大附高 |
DNS 大橋 茉咲(1) 横浜国際高 |
予選 2組 (1.6) |
1位 28.20 渋谷 仁瑚(1) 港北高 |
2位 28.46 岩原 怜奈(1) 桐蔭学園高 |
3位 28.57 鶴田 七海(1) 森村学園高 |
4位 28.74 六角 美優(2) 横浜創学館高 |
5位 29.25 手塚 栞(1) 関東学院高 |
6位 30.90 寺岡 娃友(2) 新羽高 |
7位 31.29 秋山 柊奈(1) 横浜瀬谷高 |
8位 33.34 山下 咲良(2) 横浜平沼高 |
予選 3組 (0.2) |
1位 29.25 畠山 芽奈(2) 鶴見大附高 |
2位 29.86 浅田 唯花(1) 金井高 |
3位 29.92 信田 春妃(1) 横浜創学館高 |
4位 30.63 中山 夏愛(2) 横浜高 |
5位 30.73 加藤 優依(1) 日大高 |
6位 31.58 葛西 千菜(1) 柏陽高 |
DNS 鈴木 絢葉(2) 希望ケ丘高 |
DNS 持丸 理佳(2) 関東学院高 |
予選 4組 (2.0) |
1位 27.61 関 千遥(1) 市ケ尾高 |
2位 27.61 対馬 マリアム(1) 荏田高 |
3位 29.79 松岡 ゆりえ(2) 翠陵高 |
4位 30.09 鈴木 萌依(2) 港北高 |
5位 30.78 船橋 美叶愛(1) 保土ケ谷高 |
6位 31.15 水野 夏(1) 横浜瀬谷高 |
7位 31.99 瀬野 心(2) 立野高 |
8位 33.53 熊谷 瑞榎(1) 関東学院高 |
予選 5組 (1.3) |
1位 27.70 吉田 茜(1) 山手学院高 |
2位 27.80 宮島 あずさ(1) 荏田高 |
3位 29.16 漆戸 ここも(1) 市ケ尾高 |
4位 30.07 岩下 史葉(1) 桐蔭学園高 |
5位 30.09 伊東 エル(1) 横浜商高 |
6位 32.52 塚本 慧海(1) 横浜平沼高 |
DNS 河田 こころ(2) 元石川高 |
予選 6組 (2.0) |
1位 28.19 佐々木 暖和(1) 横浜清風高 |
2位 28.83 神谷 音佳(1) 横浜商大高 |
3位 29.61 河野 莉奈(2) 鶴見高 |
4位 29.82 山本 莉緒(2) 捜真高 |
5位 30.35 田村 華乃(2) 横浜創学館高 |
6位 30.48 吉田 美桜(2) 横浜高 |
7位 30.65 久手堅 美優(1) 二俣川看護福祉高 |
8位 31.22 中山 つぼみ(1) 翠陵高 |
予選 7組 (2.5) |
1位 28.10 棟朝 まひろ(2) 柏陽高 |
2位 28.21 湯本 悠佳(2) 金沢総合高 |
3位 30.24 森 絢乃(1) 翠陵高 |
4位 30.39 下迫 陽向(2) 日大高 |
5位 31.21 清水 綺藍(2) 横浜戸塚高 |
6位 31.36 山下 こあ(2) 横浜平沼高 |
7位 32.58 松久 莉世(1) 川和高 |
DNS 山本 仁和子(1) 捜真高 |
予選 8組 (-0.4) |
1位 28.28 宇野 愛梨(2) 市ケ尾高 |
2位 29.08 清水 葵(2) 川和高 |
3位 29.21 堤 琴海(1) 桐蔭学園高 |
4位 29.52 服部 風香(2) 横浜高 |
5位 30.39 椙本 星空(1) 横浜清風高 |
6位 31.41 永井 実優(1) 日大高 |
7位 32.24 鈴木 珠莉(1) 横浜商高 |
DNS 清水 あおい(1) 捜真高 |
準決勝 1組 (3.4) |
1位 27.25 渋谷 仁瑚(1) 港北高 |
2位 27.43 関 千遥(1) 市ケ尾高 |
3位 27.86 宮島 あずさ(1) 荏田高 |
4位 28.34 堤 琴海(1) 桐蔭学園高 |
5位 28.47 服部 風香(2) 横浜高 |
6位 28.61 鶴田 七海(1) 森村学園高 |
7位 28.88 神谷 音佳(1) 横浜商大高 |
DNS 畠山 芽奈(2) 鶴見大附高 |
準決勝 2組 (-0.5) |
1位 26.73 宇野 愛梨(2) 市ケ尾高 |
2位 26.92 佐々木 暖和(1) 横浜清風高 |
3位 27.35 岩原 怜奈(1) 桐蔭学園高 |
4位 27.82 藤本 真緒(2) 山手学院高 |
5位 27.94 六角 美優(2) 横浜創学館高 |
6位 28.15 村松 明音(2) 川和高 |
7位 29.31 河野 莉奈(2) 鶴見高 |
DSQ 官野 瑠生(2) 港北高 |
準決勝 3組 (1.1) |
1位 26.70 対馬 マリアム(1) 荏田高 |
2位 26.71 吉田 茜(1) 山手学院高 |
3位 27.35 棟朝 まひろ(2) 柏陽高 |
4位 28.41 清水 葵(2) 川和高 |
5位 28.54 手塚 栞(1) 関東学院高 |
6位 28.60 漆戸 ここも(1) 市ケ尾高 |
7位 29.28 浅田 唯花(1) 金井高 |
DNS 湯本 悠佳(2) 金沢総合高 |
決勝 (1.5) |
1位 26.29 渋谷 仁瑚(1) 港北高 |
2位 26.40 宇野 愛梨(2) 市ケ尾高 |
3位 26.42 吉田 茜(1) 山手学院高 |
4位 26.48 対馬 マリアム(1) 荏田高 |
5位 26.77 佐々木 暖和(1) 横浜清風高 |
6位 26.89 岩原 怜奈(1) 桐蔭学園高 |
7位 27.01 関 千遥(1) 市ケ尾高 |
8位 27.36 棟朝 まひろ(2) 柏陽高 |
予選 1組 |
1位 60.40 湯本 悠佳(2) 金沢総合高 |
2位 64.02 塚田 愛理(2) 港北高 |
3位 66.50 喜多 優(1) 横浜南高 |
4位 66.68 西田 優衣果(2) 関東学院六浦高 |
5位 76.41 小林 姫子(1) 横浜隼人高 |
DNS 大原 光湖(1) 荏田高 |
DNS 石垣 玲音(2) 新栄高 |
予選 2組 |
1位 60.22 湯本 楓由(2) 柏陽高 |
2位 62.94 佐藤 絹枝(2) 横浜清風高 |
3位 65.16 牧村 芽依(2) 横浜隼人高 |
4位 65.40 岩下 史葉(1) 桐蔭学園高 |
5位 66.21 柏崎 玲奈(1) 霧が丘高 |
6位 70.50 寺岡 娃友(2) 新羽高 |
DNS 上林 さりい(2) 中大附横浜高 |
予選 3組 |
1位 62.05 荻原 楓奈(1) 中大附横浜高 |
2位 63.35 首藤 優芽(2) 市ケ尾高 |
3位 64.51 藤井 菜緒(1) 神奈川学園高 |
4位 67.72 中山 月乃(1) 横浜清風高 |
5位 68.62 進藤 琴泉(1) 山手学院高 |
DNS 河田 こころ(2) 元石川高 |
DNS 六角 美優(2) 横浜創学館高 |
予選 4組 |
1位 62.39 萩原 杏(2) 荏田高 |
2位 63.22 村上 穂乃(2) 光陵高 |
3位 63.35 中山 咲優(1) 市ケ尾高 |
4位 65.40 浅田 唯花(1) 金井高 |
5位 66.35 黒木 和奏(1) 元石川高 |
6位 71.34 菊池 ひかり(2) 横浜桜丘高 |
7位 72.97 古城 もも(2) 神奈川学園高 |
予選 5組 |
1位 61.72 上林 明日香(2) 金井高 |
2位 66.32 橋本 怜桜(2) 横浜平沼高 |
3位 67.74 八尾 友津菜(1) 桐蔭学園高 |
4位 68.38 永井 実優(1) 日大高 |
5位 69.34 船橋 美叶愛(1) 保土ケ谷高 |
6位 69.94 松久 莉世(1) 川和高 |
DNS 畑中 美咲(2) 市ケ尾高 |
予選 6組 |
1位 60.73 渋谷 仁瑚(1) 港北高 |
2位 63.47 安原 秀佳(2) 山手学院高 |
3位 65.28 宮本 佳奈(2) 川和高 |
4位 65.67 手塚 栞(1) 関東学院高 |
5位 68.09 山本 仁和子(1) 捜真高 |
6位 70.43 下迫 陽向(2) 日大高 |
7位 71.58 立川 由季乃(1) 横浜南高 |
予選 7組 |
1位 60.12 桑川 結愛(2) 柏陽高 |
2位 63.13 中島 来姫(2) 新栄高 |
3位 65.88 山口 萌果(2) 元石川高 |
4位 66.62 椙本 星空(1) 横浜清風高 |
5位 69.41 木村 アン 菖 ネッエカ(1) 舞岡高 |
6位 70.59 島根 璃々花(2) 新羽高 |
7位 70.82 秋山 柊奈(1) 横浜瀬谷高 |
決勝 |
1位 58.77 湯本 楓由(2) 柏陽高 |
2位 59.42 渋谷 仁瑚(1) 港北高 |
3位 59.96 桑川 結愛(2) 柏陽高 |
4位 60.43 湯本 悠佳(2) 金沢総合高 |
5位 61.34 上林 明日香(2) 金井高 |
6位 61.78 荻原 楓奈(1) 中大附横浜高 |
7位 61.83 佐藤 絹枝(2) 横浜清風高 |
8位 62.02 萩原 杏(2) 荏田高 |
予選 1組 |
1位 2.28.50 河合 春奈(1) 川和高 |
2位 2.32.06 長沢 遥(1) 元石川高 |
3位 2.44.58 八尾 友津菜(1) 桐蔭学園高 |
4位 2.48.31 喜多 優(1) 横浜南高 |
5位 2.56.60 市川 乃野(1) 港北高 |
6位 2.57.10 小川 美月(1) 横浜商大高 |
予選 2組 |
1位 2.27.69 小野寺 令(2) 川和高 |
2位 2.33.40 牧村 芽依(2) 横浜隼人高 |
3位 2.39.73 安原 秀佳(2) 山手学院高 |
4位 2.50.68 佐々木 雪乃(1) 横浜氷取沢高 |
5位 2.52.35 山口 萌果(2) 元石川高 |
6位 3.03.13 野田 愛華(1) 柏陽高 |
DNS 高岡 祐希(1) 市ケ尾高 |
予選 3組 |
1位 2.29.91 中島 来姫(2) 新栄高 |
2位 2.30.17 荻原 楓奈(1) 中大附横浜高 |
3位 2.42.21 黒木 和奏(1) 元石川高 |
4位 2.48.30 八ツ橋 由菜(2) 舞岡高 |
5位 2.57.65 今田 優衣(2) 柏陽高 |
DNS 中山 咲優(1) 市ケ尾高 |
DSQ 岡田 芽空(2) 横浜桜丘高 |
予選 4組 |
1位 2.22.67 桑川 結愛(2) 柏陽高 |
2位 2.33.27 金子 紗織里(1) 横浜市立金沢高 |
3位 2.56.22 古城 もも(2) 神奈川学園高 |
DNS 畑中 美咲(2) 市ケ尾高 |
DNS 山田 茅穂(1) 横浜国際高 |
DNS 斎藤 美久(1) 横浜隼人高 |
DNS 柳生 可怜(1) 霧が丘高 |
予選 5組 |
1位 2.31.95 遠藤 日華里(2) 横浜市立金沢高 |
2位 2.32.06 宮本 佳奈(2) 川和高 |
3位 2.43.05 柏崎 玲奈(1) 霧が丘高 |
4位 2.50.90 立川 由季乃(1) 横浜南高 |
5位 2.55.36 菊池 ひかり(2) 横浜桜丘高 |
6位 3.04.83 玉置 望有(1) 公文国際学園高 |
決勝 |
1位 2.16.84 桑川 結愛(2) 柏陽高 |
2位 2.21.29 小野寺 令(2) 川和高 |
3位 2.22.59 荻原 楓奈(1) 中大附横浜高 |
4位 2.23.88 河合 春奈(1) 川和高 |
5位 2.25.31 中島 来姫(2) 新栄高 |
6位 2.27.07 遠藤 日華里(2) 横浜市立金沢高 |
7位 2.27.21 宮本 佳奈(2) 川和高 |
8位 2.29.51 長沢 遥(1) 元石川高 |
予選 1組 |
1位 5.04.72 山下 若奈(2) 横浜市立金沢高 |
2位 5.07.09 小板橋 莉央(1) 横浜市立金沢高 |
3位 5.07.32 長沢 遥(1) 元石川高 |
4位 5.15.22 油井 琴子(2) 捜真高 |
5位 5.29.57 川崎 来夢(2) 立野高 |
6位 5.31.75 金井 美桜(2) 柏陽高 |
7位 5.49.99 今田 優衣(2) 柏陽高 |
8位 6.00.22 北方 せり(1) 二俣川看護福祉高 |
9位 6.22.56 市川 乃野(1) 港北高 |
DNS 丸山 明莉(2) 横浜桜丘高 |
DNS 佐川 深愛(1) 保土ケ谷高 |
DNS 柳生 可怜(1) 霧が丘高 |
DNS 矢嶋 桜陽(2) 関東学院六浦高 |
予選 2組 |
1位 5.02.39 田中 巴子(1) 希望ケ丘高 |
2位 5.07.00 遠藤 日華里(2) 横浜市立金沢高 |
3位 5.24.28 原 杷美花(1) 保土ケ谷高 |
4位 5.31.08 境野 はるか(2) 横浜緑園高 |
5位 5.31.72 八ツ橋 由菜(2) 舞岡高 |
6位 5.37.24 岡本 由佳(1) 横浜瀬谷高 |
7位 5.42.95 長田 結(1) 関東学院六浦高 |
8位 5.49.85 長尾 咲季(1) 岸根高 |
9位 5.57.18 岡田 芽空(2) 横浜桜丘高 |
10位 6.10.54 巻島 暉麻(2) 神奈川工高 |
DNS 川崎 由莉(2) 立野高 |
DNS 草野 美佳子(1) 川和高 |
DNS 佐藤 遥(2) 柏陽高 |
DNS 米田 彩乃(1) 公文国際学園高 |
決勝 |
1位 4.52.38 山下 若奈(2) 横浜市立金沢高 |
2位 4.56.52 遠藤 日華里(2) 横浜市立金沢高 |
3位 4.56.73 田中 巴子(1) 希望ケ丘高 |
4位 5.00.82 長沢 遥(1) 元石川高 |
5位 5.09.53 小板橋 莉央(1) 横浜市立金沢高 |
6位 5.33.21 八ツ橋 由菜(2) 舞岡高 |
7位 5.33.38 川崎 来夢(2) 立野高 |
8位 5.35.72 金井 美桜(2) 柏陽高 |
9位 5.37.51 岡本 由佳(1) 横浜瀬谷高 |
10位 5.42.20 長尾 咲季(1) 岸根高 |
11位 5.47.74 長田 結(1) 関東学院六浦高 |
12位 5.54.46 今田 優衣(2) 柏陽高 |
DNS 油井 琴子(2) 捜真高 |
DNS 原 杷美花(1) 保土ケ谷高 |
DNS 境野 はるか(2) 横浜緑園高 |
決勝 |
1位 11.25.65 草野 美佳子(1) 川和高 |
2位 11.26.62 石川 そのか(1) 中大附横浜高 |
3位 12.06.41 原 杷美花(1) 保土ケ谷高 |
4位 12.33.27 金井 美桜(2) 柏陽高 |
5位 12.47.47 岡本 由佳(1) 横浜瀬谷高 |
6位 12.57.94 鈴木 優月(1) 中大附横浜高 |
7位 13.19.45 長尾 咲季(1) 岸根高 |
8位 13.56.18 巻島 暉麻(2) 神奈川工高 |
9位 14.19.52 松村 和音(2) 中大附横浜高 |
DNS 米田 彩乃(1) 公文国際学園高 |
DNS 油井 琴子(2) 捜真高 |
DNS 山田 茅穂(1) 横浜国際高 |
DNS 佐藤 遥(2) 柏陽高 |
予選 1組 (-2.0) |
1位 16.27 佐藤 綾奈(2) 金沢総合高 |
2位 16.45 品川 心寧(1) 元石川高 |
3位 16.63 岡本 未洋(2) 横浜清風高 |
4位 17.23 杉中 萌苺(1) 希望ケ丘高 |
5位 18.38 氏家 楓華(1) 舞岡高 |
6位 18.50 鈴木 心葉(1) 白山高 |
7位 18.57 八木 杏捺(2) 市ケ尾高 |
8位 19.66 森山 遥南(1) 公文国際学園高 |
予選 2組 (-0.2) |
1位 16.39 高橋 燦衣(1) 荏田高 |
2位 16.69 村松 恵里(1) 港北高 |
3位 16.72 篠原 麻耶(2) 公文国際学園高 |
4位 17.62 高瀬 凛(2) 柏陽高 |
5位 19.48 清水 綺藍(2) 横浜戸塚高 |
DNS 赤羽 汐音(2) 新羽高 |
DNS 武笠 花音(2) 元石川高 |
予選 3組 (-2.2) |
1位 16.20 野村 紗羅(1) 希望ケ丘高 |
2位 16.30 布瀬 晴香(2) 中大附横浜高 |
3位 16.88 横溝 珠緒(2) 横浜清風高 |
4位 17.13 横溝 玲衣(1) 元石川高 |
5位 18.64 関口 明日香(2) 横浜瀬谷高 |
6位 19.29 高田 礼華(1) 横浜戸塚高 |
DNS 中村 夏萌(2) 金井高 |
DNS 鬼崎 朔来(1) 柏陽高 |
予選 4組 (-0.4) |
1位 16.96 村松 明音(2) 川和高 |
2位 17.00 新開 七海(2) 横浜平沼高 |
3位 17.11 信田 春妃(1) 横浜創学館高 |
4位 17.13 土屋 琴美(2) 荏田高 |
5位 17.89 中山 月乃(1) 横浜清風高 |
6位 18.18 間宮 有美(2) 神奈川学園高 |
7位 21.29 兵藤 夢(1) 橘学苑高 |
DNS 奥田 小妃那(2) 横浜桜丘高 |
決勝 (-1.1) |
1位 15.54 品川 心寧(1) 元石川高 |
2位 15.65 高橋 燦衣(1) 荏田高 |
3位 15.85 佐藤 綾奈(2) 金沢総合高 |
4位 15.91 布瀬 晴香(2) 中大附横浜高 |
5位 16.02 村松 恵里(1) 港北高 |
6位 16.04 野村 紗羅(1) 希望ケ丘高 |
7位 16.24 岡本 未洋(2) 横浜清風高 |
8位 16.79 篠原 麻耶(2) 公文国際学園高 |
予選 1組 |
1位 72.11 品川 心寧(1) 元石川高 |
2位 72.91 布瀬 晴香(2) 中大附横浜高 |
3位 73.23 村松 恵里(1) 港北高 |
4位 74.65 横溝 珠緒(2) 横浜清風高 |
5位 74.87 高瀬 凛(2) 柏陽高 |
6位 75.37 高田 礼華(1) 横浜戸塚高 |
7位 82.70 島根 璃々花(2) 新羽高 |
DNS 土屋 琴美(2) 荏田高 |
予選 2組 |
1位 68.18 湯本 楓由(2) 柏陽高 |
2位 68.42 上林 明日香(2) 金井高 |
3位 70.18 佐藤 絹枝(2) 横浜清風高 |
4位 70.62 武笠 花音(2) 元石川高 |
5位 72.94 藤井 菜緒(1) 神奈川学園高 |
6位 74.58 高橋 燦衣(1) 荏田高 |
DNS 佐藤 莉良(2) 希望ケ丘高 |
DNS 丸山 明莉(2) 横浜桜丘高 |
予選 3組 |
1位 71.44 村上 穂乃(2) 光陵高 |
2位 72.64 岡本 未洋(2) 横浜清風高 |
3位 74.08 氏家 楓華(1) 舞岡高 |
4位 74.32 横溝 玲衣(1) 元石川高 |
5位 75.72 橋本 怜桜(2) 横浜平沼高 |
6位 80.16 進藤 琴泉(1) 山手学院高 |
DNS 鬼崎 朔来(1) 柏陽高 |
DNS 石垣 玲音(2) 新栄高 |
決勝 |
1位 65.80 湯本 楓由(2) 柏陽高 |
2位 66.25 上林 明日香(2) 金井高 |
3位 68.87 佐藤 絹枝(2) 横浜清風高 |
4位 69.97 岡本 未洋(2) 横浜清風高 |
5位 70.48 布瀬 晴香(2) 中大附横浜高 |
6位 71.19 武笠 花音(2) 元石川高 |
7位 72.01 村上 穂乃(2) 光陵高 |
DNS 品川 心寧(1) 元石川高 |
決勝 |
1位 23.29.58 及川 集雅(1) 保土ケ谷高 |
2位 23.58.70 小泉 雄大(2) 横浜翠嵐高 |
3位 29.01.89 高橋 幸久(1) 保土ケ谷高 |
4位 29.51.44 佐川 深愛(1) 保土ケ谷高 |
5位 30.34.00 松村 和音(2) 中大附横浜高 |
6位 35.30.81 山岸 璃子(2) 中大附横浜高 |
7位 42.56.64 篠塚 雅矢(1) 日大高 |
DSQ 池田 優(2) 横浜国際高 |
DSQ 柏木 創太(2) 中大附横浜高 |
予選 1組 |
1位 49.81荏田高 |
2位 51.54川和高 |
3位 51.99柏陽高 |
4位 53.54中大附横浜高 |
DNS横浜桜丘高 |
DNS金井高 |
予選 2組 |
1位 50.27市ケ尾高 |
2位 52.24桐蔭学園高 |
3位 52.56元石川高 |
4位 55.50横浜商大高 |
5位 55.88神奈川学園高 |
DNS立野高 |
DSQ舞岡高 |
予選 3組 |
1位 49.42港北高 |
2位 51.08希望ケ丘高 |
3位 54.19日大高 |
4位 54.85関東学院高 |
5位 55.87捜真高 |
6位 56.40横浜国際高 |
DSQ横浜高 |
予選 4組 |
1位 51.33横浜清風高 |
2位 51.97山手学院高 |
3位 54.83横浜創学館高 |
4位 55.00関東学院六浦高 |
5位 55.42横浜平沼高 |
6位 55.71横浜瀬谷高 |
決勝 |
1位 48.91港北高 |
2位 49.46市ケ尾高 |
3位 50.04希望ケ丘高 |
4位 50.58横浜清風高 |
5位 51.35川和高 |
6位 52.33柏陽高 |
7位 52.40山手学院高 |
DSQ荏田高 |
予選 1組 |
1位 4.16.40柏陽高 |
2位 4.18.18市ケ尾高 |
3位 4.21.03元石川高 |
4位 4.40.01横浜平沼高 |
DNS希望ケ丘高 |
DNS横浜桜丘高 |
DNS中大附横浜高 |
予選 2組 |
1位 4.20.31荏田高 |
2位 4.22.14川和高 |
3位 4.32.72山手学院高 |
4位 4.37.24舞岡高 |
5位 4.39.16横浜創学館高 |
DNS金井高 |
DNS捜真高 |
予選 3組 |
1位 4.21.37横浜清風高 |
2位 4.24.32港北高 |
3位 4.28.90横浜高 |
4位 4.51.26横浜瀬谷高 |
5位 4.53.33日大高 |
DNS桐蔭学園高 |
DNS関東学院高 |
決勝 |
1位 4.03.98横浜清風高 |
2位 4.04.77港北高 |
3位 4.05.40市ケ尾高 |
4位 4.07.82柏陽高 |
5位 4.08.79荏田高 |
6位 4.08.83川和高 |
7位 4.18.22元石川高 |
8位 4.28.62横浜高 |
決勝 |
1位 1.45 渡部 由唯(1) 横浜清風高 |
2位 1.40 佐々木 栞夏(1) 桐蔭学園高 |
3位 1.35 藤沢 万穂(1) 市ケ尾高 |
4位 1.30 小川 守歩(1) 神奈川学園高 |
NM 八木 杏捺(2) 市ケ尾高 |
NM 和田 ひなた(1) 鶴見高 |
NM 和田 美緒(2) 横浜商大高 |
NM 城戸 杏那(2) 横浜清風高 |
NM 村井 双葉(2) 柏陽高 |
NM 渡部 真帆(2) 横浜平沼高 |
DNS 菊池 彩文(2) 横浜国際高 |
NM 飯泉 杏樹(1) 川和高 |
決勝 |
1位 3.50 鶴田 瑛梨奈(1) 横浜清風高 |
決勝 |
1位 5.01 (0.2) 河瀬 姫菜(2) 港北高 |
2位 5.01 (-0.8) 宮内 日菜(1) 荏田高 |
3位 4.85 (-0.4) 白戸 美風(1) 横浜瀬谷高 |
4位 4.84 (-0.8) 斎藤 凪彩(2) 川和高 |
5位 4.75 (-0.7) 新開 七海(2) 横浜平沼高 |
6位 4.66 (0.1) 清水 さくら(2) 横浜清風高 |
7位 4.61 (-0.1) 城戸 杏那(2) 横浜清風高 |
8位 4.53 (-1.3) 中嶋 菜緒(1) 横浜高 |
9位 4.50 (-0.6) 渡辺 照花(2) 光陵高 |
10位 4.45 (-0.1) 小島 渚(2) 山手学院高 |
11位 4.40 (-0.3) 黒坂 明日香(1) 横浜東高 |
12位 4.38 (-0.6) 中山 由菜(2) 光陵高 |
13位 4.36 (-0.2) 杉本 真優(2) 鶴見大附高 |
14位 4.34 (-0.3) 高岡 祐希(1) 市ケ尾高 |
15位 4.31 (-1.4) 山本 亜海(1) 神奈川学園高 |
15位 4.31 (0.5) 中野 真由香(2) 横浜桜丘高 |
17位 4.22 (0.7) 戸山 結衣(2) 中大附横浜高 |
18位 4.18 (-0.2) 甲斐 温(2) 横浜商大高 |
19位 4.13 (-0.1) 相良 千明紀(1) 日大高 |
20位 4.08 (-1.2) 富永 萌々香(1) 横浜市立金沢高 |
21位 3.94 (-0.5) 田中 舞衣(1) 柏陽高 |
22位 3.91 (-0.5) 福田 沙菜(1) 霧が丘高 |
23位 3.91 (-1.1) 粕谷 愛(2) 横浜隼人高 |
24位 3.66 (0.6) 大原 光湖(1) 荏田高 |
25位 3.60 (-1.7) 松原 夏帆(2) 横浜隼人高 |
26位 3.57 (0.5) 新井 百愛(1) 横浜商大高 |
27位 3.51 (1.6) 尾立 芽生(1) 中大附横浜高 |
28位 3.28 (0.0) 小川 優美(1) 横浜創学館高 |
DNS 佐藤 みのり(1) 横浜清陵高 |
DNS 小泉 喜愛(2) 新栄高 |
DNS 森嶋 啓花(2) 森村学園高 |
DNS 赤羽 汐音(2) 新羽高 |
DNS 佐相 玲奈(1) 釜利谷高 |
決勝 |
1位 11.48 (0.9) 永井 夏帆(2) 市ケ尾高 |
2位 9.92 (0.3) 黒坂 明日香(1) 横浜東高 |
3位 9.87 (0.0) 藤沢 万穂(1) 市ケ尾高 |
4位 9.83 (1.2) 渡辺 照花(2) 光陵高 |
5位 9.81 (1.1) 白戸 美風(1) 横浜瀬谷高 |
6位 9.80 (0.0) 村井 双葉(2) 柏陽高 |
7位 9.48 (2.6) 渡部 真帆(2) 横浜平沼高 |
8位 9.28 (0.4) 中野 真由香(2) 横浜桜丘高 |
9位 9.27 (1.3) 渡部 由唯(1) 横浜清風高 |
10位 9.25 (0.2) 清水 さくら(2) 横浜清風高 |
11位 8.27 (-0.9) 米増 鈴音(1) 白山高 |
DNS 三本松 秋香(1) 横浜清陵高 |
DNS 森嶋 啓花(2) 森村学園高 |
決勝 |
1位 8.67 蓑内 真子(1) 神奈川工高 |
2位 8.52 石川 明花莉(1) 横浜瀬谷高 |
3位 7.98 田久保 里桜(1) 元石川高 |
4位 7.89 福光 椰衣(2) 金井高 |
5位 7.32 中村 真生(2) 横浜商大高 |
6位 7.16 井形 ゆう(2) 橘学苑高 |
7位 6.85 兵藤 夢(1) 橘学苑高 |
8位 5.65 川合 真里花(2) 横浜平沼高 |
DNS 西川 菜々夏(1) 霧が丘高 |
決勝 |
1位 27.34 大沢 志織(1) 神奈川工高 |
2位 26.11 田久保 里桜(1) 元石川高 |
3位 24.45 福光 椰衣(2) 金井高 |
4位 23.61 白木 佳乃(2) 中大附横浜高 |
5位 20.96 宮本 理央(1) 横浜南高 |
6位 16.19 亀田 彩七(1) 鶴見高 |
DNS 杉田 明日美(2) 元石川高 |
DNS 西川 菜々夏(1) 霧が丘高 |
決勝 |
1位 23.27 蓑内 真子(1) 神奈川工高 |
決勝 |
1位 33.90 白木 佳乃(2) 中大附横浜高 |
2位 30.06 大沢 志織(1) 神奈川工高 |
3位 29.14 松山 絢香(1) 舞岡高 |
4位 26.20 川合 真里花(2) 横浜平沼高 |
5位 26.15 蜂谷 皐(2) 港北高 |
6位 25.03 山下 こあ(2) 横浜平沼高 |
7位 24.95 菊池 彩文(2) 横浜国際高 |
8位 24.78 宮本 理央(1) 横浜南高 |
9位 23.86 亀田 彩七(1) 鶴見高 |
10位 23.25 島津 月乃(2) 希望ケ丘高 |
11位 16.90 葛西 千菜(1) 柏陽高 |
DNS 石川 明花莉(1) 横浜瀬谷高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.81(-0.6) 決勝 米山 和磨(1) 桐蔭学園高 |
2位 10.89(-0.6) 決勝 篠崎 博翔(2) 神奈川工高 |
3位 10.91(-0.3) 予選 5組 米山 和磨(1) 桐蔭学園高 |
4位 10.95(-1.1) 準決勝 3組 米山 和磨(1) 桐蔭学園高 |
5位 10.98(-1.4) 準決勝 1組 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高 |
6位 10.99(-1.4) 準決勝 1組 篠崎 博翔(2) 神奈川工高 |
7位 11.02(-0.6) 決勝 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高 |
8位 11.08(-0.8) 予選 3組 篠崎 博翔(2) 神奈川工高 |
9位 11.11(-1.9) 準決勝 2組 岡村 滉大(2) 日大高 |
10位 11.13(-0.6) 決勝 岡村 滉大(2) 日大高 |
11位 11.15(-0.6) 決勝 河井 蓮(2) 中大附横浜高 |
11位 11.15(-0.6) 決勝 吹沢 英人(2) 横浜栄高 |
11位 11.15(-0.6) 決勝 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高 |
14位 11.19(-0.3) 予選 1組 吉井 渉悟(2) 松陽高 |
15位 11.20(0.2) 予選 18組 平山 立(2) 慶応高 |
16位 11.21(-1.1) 予選 14組 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高 |
17位 11.22(-1.3) 準決勝 4組 河井 蓮(2) 中大附横浜高 |
18位 11.23(-1.9) 準決勝 2組 吹沢 英人(2) 横浜栄高 |
18位 11.23(-1.4) 準決勝 1組 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高 |
18位 11.23(-1.4) 予選 7組 吹沢 英人(2) 横浜栄高 |
21位 11.24(-1.4) 準決勝 1組 並木 優斗(2) 上矢部高 |
22位 11.25(-1.9) 準決勝 2組 吉井 渉悟(2) 松陽高 |
23位 11.27(-1.1) 準決勝 3組 望月 慶佑(2) 日大高 |
23位 11.27(-1.3) 準決勝 4組 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高 |
25位 11.28(-0.6) 決勝 望月 慶佑(2) 日大高 |
25位 11.28(-0.3) 予選 4組 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高 |
27位 11.29(-0.5) 予選 15組 望月 慶佑(2) 日大高 |
28位 11.30(-1.4) 準決勝 1組 須山 恵成(1) 関東学院高 |
28位 11.30(-1.1) 予選 2組 淡路 亮介(2) 荏田高 |
30位 11.31(-1.3) 準決勝 4組 竹内 嵩真(1) 横浜緑ケ丘高 |
30位 11.31(-0.5) 予選 19組 並木 優斗(2) 上矢部高 |
32位 11.33(-0.5) 予選 13組 広井 大空(1) 保土ケ谷高 |
32位 11.33(-1.3) 準決勝 4組 村山 哲郎(1) 日大高 |
34位 11.34(-1.9) 準決勝 2組 広井 大空(1) 保土ケ谷高 |
35位 11.35(-1.1) 準決勝 3組 淡路 亮介(2) 荏田高 |
36位 11.36(-0.5) 予選 9組 村山 哲郎(1) 日大高 |
37位 11.37(-1.4) 予選 7組 竹内 嵩真(1) 横浜緑ケ丘高 |
38位 11.38(-1.3) 準決勝 4組 平山 立(2) 慶応高 |
39位 11.41(0.2) 予選 18組 志鎌 克樹(2) 横浜創学館高 |
40位 11.42(-0.1) 予選 11組 小笠原 優羽(2) 松陽高 |
40位 11.42(-1.4) 予選 12組 河井 蓮(2) 中大附横浜高 |
42位 11.43(0.2) 予選 18組 佐々木 希(2) 横浜市立金沢高 |
42位 11.43(-1.6) 予選 8組 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高 |
44位 11.44(-0.6) 予選 10組 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高 |
44位 11.44(-1.1) 予選 2組 新名 潤(1) 希望ケ丘高 |
46位 11.45(-0.6) 予選 16組 岡村 滉大(2) 日大高 |
47位 11.46(-1.9) 準決勝 2組 佐々木 希(2) 横浜市立金沢高 |
47位 11.46(-0.3) 予選 1組 堀田 哲平(1) 横浜栄高 |
49位 11.48(-1.3) 準決勝 4組 志鎌 克樹(2) 横浜創学館高 |
50位 11.50(-0.5) 予選 9組 鈴木 温(2) 武相高 |
51位 11.51(-0.8) 予選 3組 赤沢 正龍(1) 慶応高 |
52位 11.52(-0.6) 予選 10組 安田 典弘(1) 横浜栄高 |
53位 11.53(-1.9) 準決勝 2組 長妻 志暁(2) 荏田高 |
53位 11.53(-1.2) 予選 17組 須山 恵成(1) 関東学院高 |
53位 11.53(-1.1) 準決勝 3組 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高 |
56位 11.54(-1.4) 準決勝 1組 新名 潤(1) 希望ケ丘高 |
57位 11.55(-1.1) 準決勝 3組 小笠原 優羽(2) 松陽高 |
58位 11.57(-1.9) 準決勝 2組 松本 優希(2) 横浜国際高 |
59位 11.58(-0.6) 予選 10組 津路 大志(2) 武相高 |
60位 11.59(-1.4) 準決勝 1組 安田 典弘(1) 横浜栄高 |
60位 11.59(-0.7) 予選 6組 長妻 志暁(2) 荏田高 |
62位 11.60(-1.3) 準決勝 4組 菅野 隼人(1) 希望ケ丘高 |
62位 11.60(-1.1) 準決勝 3組 堀田 哲平(1) 横浜栄高 |
62位 11.60(-0.5) 予選 19組 松本 優希(2) 横浜国際高 |
62位 11.60(-1.4) 予選 7組 菅野 隼人(1) 希望ケ丘高 |
66位 11.64(-0.3) 予選 5組 鈴木 恵大(2) 横浜瀬谷高 |
66位 11.64(-1.6) 予選 8組 イーデリ 道寛(2) 横浜商高 |
68位 11.65(-1.3) 準決勝 4組 津路 大志(2) 武相高 |
69位 11.66(-0.1) 予選 11組 山口 大智(2) 希望ケ丘高 |
69位 11.66(-1.1) 準決勝 3組 鈴木 温(2) 武相高 |
71位 11.68(-1.4) 準決勝 1組 鈴木 恵大(2) 横浜瀬谷高 |
72位 11.70(0.2) 予選 18組 吉住 渉(2) 港北高 |
73位 11.71(-1.1) 準決勝 3組 イーデリ 道寛(2) 横浜商高 |
74位 11.75(-0.7) 予選 6組 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高 |
74位 11.75(-1.2) 予選 17組 大林 温(1) 横浜創学館高 |
76位 11.77(-1.4) 予選 12組 豊福 剛志(2) 岸根高 |
77位 11.78(-0.6) 予選 16組 田沢 翼(2) 鶴見高 |
78位 11.80(-0.5) 予選 13組 横山 慶祥(1) 武相高 |
78位 11.80(-1.1) 予選 2組 石橋 優希(2) 横浜瀬谷高 |
80位 11.81(-0.5) 予選 9組 田島 汰一(1) 旭高 |
81位 11.82(-1.1) 予選 14組 小林 丞(1) 金沢総合高 |
81位 11.82(-1.1) 予選 2組 斎藤 颯太(2) 横浜高 |
83位 11.83(0.2) 予選 18組 北川 陽大(1) 松陽高 |
83位 11.83(-0.6) 予選 16組 伝田 康陽(2) 鶴見大附高 |
85位 11.84(-1.4) 予選 12組 谷口 侑大朗(1) 柏陽高 |
86位 11.89(-1.4) 予選 12組 佐藤 雄乃介(2) 鶴見大附高 |
86位 11.89(-0.5) 予選 19組 近藤 心優(2) 横浜創学館高 |
86位 11.89(-0.3) 予選 5組 中西 悠馬(2) 横浜清風高 |
89位 11.90(-0.8) 予選 3組 藤木 琉乃介(2) 横浜清風高 |
90位 11.91(-0.3) 予選 1組 砂田 悠(1) 桐蔭学園中等高 |
91位 11.92(-0.3) 予選 4組 野中 空太(2) 岸根高 |
92位 11.93(-0.6) 予選 16組 西条 桔平(1) 川和高 |
93位 11.95(-1.1) 予選 14組 高橋 朝陽(1) 新羽高 |
93位 11.95(-0.5) 予選 13組 小松 我維(1) 光陵高 |
95位 11.96(-1.1) 予選 14組 加藤 舜大(1) 市ケ尾高 |
95位 11.96(-1.6) 予選 8組 大塚 勇斗(1) 横浜平沼高 |
97位 11.99(-0.5) 予選 19組 川鯉 新太郎(2) 桐蔭学園中等高 |
97位 11.99(-0.1) 予選 11組 新井 延煕(2) 舞岡高 |
97位 11.99(-0.6) 予選 10組 黒瀬 優(1) 横浜戸塚高 |
100位 12.00(-1.1) 予選 14組 小島 清虎(1) 港北高 |
101位 12.02(-0.1) 予選 11組 持田 大輝(1) 立野高 |
101位 12.02(-0.5) 予選 13組 松延 隆成(2) 立野高 |
101位 12.02(-0.8) 予選 3組 高橋 佳聖(1) 鶴見高 |
104位 12.07(-0.3) 予選 5組 高橋 昂暉(2) 山手学院高 |
105位 12.08(-0.5) 予選 9組 桜田 駿介(2) 横浜桜丘高 |
105位 12.08(0.2) 予選 18組 堀川 史椰(2) 横浜東高 |
107位 12.10(-0.5) 予選 13組 神保 友哉(1) 柏陽高 |
107位 12.10(-0.5) 予選 15組 寺久保 咲太郎(1) 山手学院高 |
109位 12.11(-1.6) 予選 8組 中井 恒遥(1) 翠陵高 |
109位 12.11(-1.4) 予選 7組 建石 博紀(1) 鶴見大附高 |
111位 12.12(-1.6) 予選 8組 滝本 貴弘(1) 横浜東高 |
112位 12.13(-0.6) 予選 10組 田坂 一陽(1) 桐蔭学園中等高 |
113位 12.15(-0.7) 予選 6組 吉武 誠悟(1) 横浜翠嵐高 |
114位 12.16(-0.1) 予選 11組 佐々木 陸(1) 岸根高 |
114位 12.16(-1.6) 予選 8組 伊藤 匠未(2) 鶴見高 |
116位 12.17(-0.1) 予選 11組 下河部 巧海(2) 横浜商大高 |
117位 12.19(-0.3) 予選 1組 神谷 澪準(2) 金井高 |
118位 12.20(-1.4) 予選 7組 石田 祐生(1) 金沢総合高 |
119位 12.21(-0.3) 予選 1組 高橋 侑之介(1) 横浜商高 |
120位 12.22(0.2) 予選 18組 宇野 大葵(1) 横浜高 |
121位 12.24(-0.6) 予選 10組 鈴木 修平(1) 金井高 |
122位 12.26(-0.5) 予選 15組 五十嵐 和樹(2) 金井高 |
122位 12.26(-0.8) 予選 3組 原 鉄平(1) 横浜市立金沢高 |
124位 12.27(-1.4) 予選 12組 笠原 大輝(1) 横浜平沼高 |
125位 12.29(-0.5) 予選 15組 篠崎 亮(2) 横浜隼人高 |
125位 12.29(-0.5) 予選 9組 高橋 優聖(2) 横浜高 |
127位 12.30(-0.3) 予選 1組 池田 浩(1) 川和高 |
128位 12.31(-1.2) 予選 17組 小林 亮太(2) 横浜平沼高 |
129位 12.32(-0.3) 予選 4組 浜中 大歩(1) 舞岡高 |
129位 12.32(-1.2) 予選 17組 西条 将平(2) 中大附横浜高 |
131位 12.34(-0.5) 予選 9組 鈴木 貴一章(2) 柏陽高 |
132位 12.35(-0.5) 予選 9組 桜井 慈英(2) 神奈川工高 |
133位 12.39(-0.3) 予選 5組 松沢 佑典(1) 横浜翠嵐高 |
134位 12.40(-0.7) 予選 6組 古瀬 蒼汰(1) 光陵高 |
134位 12.40(-0.3) 予選 1組 塩坂 心優(1) 旭高 |
136位 12.41(-1.4) 予選 7組 和田 至就(1) 横浜瀬谷高 |
137位 12.44(-0.5) 予選 15組 初鹿 良真(1) 市ケ尾高 |
138位 12.49(-0.5) 予選 15組 増田 圭佑(1) 横浜国際高 |
139位 12.50(-1.6) 予選 8組 野田 玄智(1) 横浜隼人高 |
139位 12.50(-0.3) 予選 4組 中瀬 颯人(2) 翠陵高 |
141位 12.54(-1.2) 予選 17組 小林 煌大(1) 横浜商大高 |
142位 12.55(-0.5) 予選 19組 浅井 勇樹(1) 市ケ尾高 |
143位 12.62(-0.3) 予選 4組 綾香 悌陽(2) 新栄高 |
143位 12.62(-0.5) 予選 19組 小田 素晴(1) 横浜東高 |
145位 12.64(-0.6) 予選 10組 水村 凛成(1) 横浜隼人高 |
146位 12.67(-0.5) 予選 9組 山崎 陽斗(2) 橘学苑高 |
147位 12.68(-0.6) 予選 16組 平井 柊馬(1) 霧が丘高 |
148位 12.69(-0.6) 予選 16組 村田 頼人(1) 山手学院高 |
149位 12.70(-0.1) 予選 11組 宍戸 柊哉(1) 横浜桜丘高 |
150位 12.71(-0.3) 予選 5組 橘川 想生(1) 横浜商大高 |
151位 12.74(-0.3) 予選 5組 小関 佑一朗(1) 翠陵高 |
152位 12.76(-0.3) 予選 1組 岩出 悠甫(1) 元石川高 |
153位 12.82(-1.1) 予選 14組 馬場 涼太(1) 横浜翠嵐高 |
154位 12.83(-1.1) 予選 14組 田所 隼(2) 光陵高 |
155位 12.84(-1.4) 予選 12組 野際 悠翔(1) 横浜緑園高 |
156位 12.89(-1.6) 予選 8組 大久保 健琉(1) 川和高 |
156位 12.89(-0.8) 予選 3組 上村 康介(1) 横浜氷取沢高 |
158位 12.94(-0.5) 予選 19組 外平 智也(1) 横浜清陵高 |
159位 12.96(-0.7) 予選 6組 島田 蓮(2) 横浜氷取沢高 |
159位 12.96(-1.4) 予選 12組 渡部 央祐(1) 荏田高 |
159位 12.96(-0.3) 予選 4組 荻原 駆(2) 橘学苑高 |
162位 13.00(-0.8) 予選 3組 遠井 圭将(1) サイエンス |
163位 13.01(-1.1) 予選 2組 木村 俊輔(1) 横浜商高 |
164位 13.04(-1.1) 予選 2組 細井 凰輝(2) 中大附横浜高 |
165位 13.45(-0.5) 予選 15組 渡辺 智(1) 橘学苑高 |
166位 13.74(-1.4) 予選 7組 公手 倫太郎(1) 横浜桜丘高 |
167位 13.87(-1.2) 予選 17組 北川 太一(1) 横浜氷取沢高 |
ランキング |
1位 21.96(0.8) 決勝 篠崎 博翔(2) 神奈川工高 |
2位 22.17(0.8) 決勝 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高 |
3位 22.28(2.0) 準決勝 2組 篠崎 博翔(2) 神奈川工高 |
4位 22.41(0.8) 決勝 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高 |
5位 22.63(1.5) 準決勝 4組 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高 |
6位 22.64(0.8) 決勝 岡村 滉大(2) 日大高 |
7位 22.71(0.8) 決勝 平野 颯大(2) 横浜清風高 |
8位 22.78(0.8) 決勝 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高 |
8位 22.78(2.6) 準決勝 1組 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高 |
10位 22.81(2.0) 準決勝 2組 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高 |
11位 22.83(2.6) 準決勝 1組 岡村 滉大(2) 日大高 |
12位 22.90(0.8) 決勝 友弘 陽己(2) 港北高 |
13位 22.98(1.5) 準決勝 4組 平野 颯大(2) 横浜清風高 |
14位 23.01(2.6) 準決勝 1組 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高 |
15位 23.02(2.6) 準決勝 1組 河井 蓮(2) 中大附横浜高 |
16位 23.04(-0.1) 予選 13組 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高 |
17位 23.05(0.8) 準決勝 3組 友弘 陽己(2) 港北高 |
18位 23.07(0.8) 決勝 安田 典弘(1) 横浜栄高 |
19位 23.11(0.8) 準決勝 3組 安田 典弘(1) 横浜栄高 |
20位 23.12(1.7) 予選 11組 中山 礼凰(2) 横浜清風高 |
21位 23.17(0.8) 準決勝 3組 長妻 志暁(2) 荏田高 |
22位 23.19(3.1) 予選 2組 月川 瑞己(2) 松陽高 |
23位 23.22(2.0) 準決勝 2組 中山 礼凰(2) 横浜清風高 |
24位 23.24(2.0) 準決勝 2組 津路 大志(2) 武相高 |
25位 23.26(1.5) 準決勝 4組 高橋 千尋(1) 港北高 |
26位 23.40(2.3) 予選 3組 平野 颯大(2) 横浜清風高 |
27位 23.45(1.5) 準決勝 4組 堀田 哲平(1) 横浜栄高 |
28位 23.49(2.5) 予選 14組 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高 |
29位 23.52(2.0) 準決勝 2組 松本 優希(2) 横浜国際高 |
30位 23.53(2.6) 準決勝 1組 石井 大士(2) 荏田高 |
31位 23.55(2.1) 予選 4組 友弘 陽己(2) 港北高 |
32位 23.64(2.6) 準決勝 1組 秋山 樹仁(1) 横浜栄高 |
33位 23.66(-0.4) 予選 5組 松本 優希(2) 横浜国際高 |
34位 23.70(0.8) 予選 9組 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高 |
34位 23.70(1.9) 予選 18組 河井 蓮(2) 中大附横浜高 |
36位 23.71(2.8) 予選 16組 篠崎 博翔(2) 神奈川工高 |
37位 23.72(-0.7) 予選 6組 長妻 志暁(2) 荏田高 |
38位 23.73(-1.1) 予選 17組 高橋 千尋(1) 港北高 |
39位 23.75(2.0) 準決勝 2組 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高 |
39位 23.75(2.0) 予選 8組 堀田 哲平(1) 横浜栄高 |
41位 23.78(1.5) 準決勝 4組 青木 海生(1) 横浜高 |
42位 23.83(0.8) 準決勝 3組 最上 瑛介(2) 桐蔭学園高 |
42位 23.83(3.1) 予選 2組 秋山 樹仁(1) 横浜栄高 |
44位 23.84(1.8) 予選 1組 安田 典弘(1) 横浜栄高 |
45位 23.89(2.1) 予選 4組 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高 |
45位 23.89(0.4) 予選 12組 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高 |
47位 23.96(2.6) 準決勝 1組 竹内 嵩真(1) 横浜緑ケ丘高 |
48位 23.97(2.3) 予選 3組 青木 海生(1) 横浜高 |
49位 23.98(1.9) 予選 18組 豊福 剛志(2) 岸根高 |
50位 24.02(0.5) 予選 7組 石井 大士(2) 荏田高 |
50位 24.02(1.5) 準決勝 4組 豊福 剛志(2) 岸根高 |
52位 24.10(2.0) 準決勝 2組 岩井 祐樹(1) 横浜市立金沢高 |
53位 24.12(2.0) 予選 8組 最上 瑛介(2) 桐蔭学園高 |
54位 24.14(0.8) 準決勝 3組 上当 修司(1) 横浜戸塚高 |
55位 24.15(1.8) 予選 1組 竹内 嵩真(1) 横浜緑ケ丘高 |
56位 24.19(2.3) 予選 3組 小山 仁(2) 松陽高 |
57位 24.23(0.5) 予選 7組 上当 修司(1) 横浜戸塚高 |
58位 24.26(2.6) 準決勝 1組 高橋 朝陽(1) 新羽高 |
58位 24.26(-1.1) 予選 17組 藤岡 樹生(2) 横浜緑ケ丘高 |
58位 24.26(1.8) 予選 1組 伝田 康陽(2) 鶴見大附高 |
61位 24.28(2.5) 予選 14組 田島 汰一(1) 旭高 |
62位 24.29(0.8) 予選 9組 高橋 朝陽(1) 新羽高 |
63位 24.35(2.5) 予選 14組 岩井 祐樹(1) 横浜市立金沢高 |
64位 24.36(2.8) 予選 16組 吉住 渉(2) 港北高 |
65位 24.39(1.7) 予選 11組 岩本 英紀(2) 立野高 |
66位 24.45(-0.1) 予選 13組 広瀬 健吾(2) 金沢総合高 |
67位 24.46(1.5) 準決勝 4組 藤岡 樹生(2) 横浜緑ケ丘高 |
68位 24.47(1.9) 予選 18組 須山 恵成(1) 関東学院高 |
69位 24.48(3.1) 予選 2組 宮川 和輝(2) 横浜高 |
70位 24.49(3.6) 予選 15組 岡村 滉大(2) 日大高 |
71位 24.52(2.0) 予選 8組 並木 優斗(2) 上矢部高 |
72位 24.54(-0.4) 予選 5組 小島 慶太(2) 桐蔭学園高 |
73位 24.55(0.8) 準決勝 3組 加藤 颯人(2) 川和高 |
74位 24.61(0.8) 準決勝 3組 田島 汰一(1) 旭高 |
75位 24.64(2.0) 予選 8組 米谷 蒼汰(1) 横浜清風高 |
76位 24.65(-0.1) 予選 13組 市川 奏(2) 横浜翠嵐高 |
77位 24.68(2.1) 予選 4組 西条 桔平(1) 川和高 |
78位 24.74(1.8) 予選 1組 吉野 穂高(2) 横浜翠嵐高 |
79位 24.76(2.1) 予選 4組 黒瀬 優(1) 横浜戸塚高 |
80位 24.77(-1.1) 予選 17組 宮田 大生(2) 関東学院六浦高 |
81位 24.83(0.5) 予選 7組 加藤 舜大(1) 市ケ尾高 |
82位 24.86(-0.7) 予選 19組 津路 大志(2) 武相高 |
83位 24.89(2.0) 予選 8組 安士 光太郎(1) 元石川高 |
84位 24.93(1.9) 予選 18組 新井 延煕(2) 舞岡高 |
85位 24.94(2.3) 予選 3組 近藤 亮(2) 希望ケ丘高 |
86位 24.97(-1.1) 予選 17組 三島 輝大(1) 市ケ尾高 |
87位 25.00(-0.1) 予選 13組 小池 新太(2) 横浜平沼高 |
88位 25.02(3.6) 予選 15組 佐藤 亘哲(1) 武相高 |
89位 25.07(1.7) 予選 11組 小野 悠生(2) 横浜創学館高 |
90位 25.12(0.3) 予選 10組 加藤 颯人(2) 川和高 |
91位 25.17(2.3) 予選 3組 巣立 照万(2) 横浜創学館高 |
92位 25.20(1.9) 予選 18組 佐藤 雄乃介(2) 鶴見大附高 |
93位 25.23(2.1) 予選 4組 大塚 勇斗(1) 横浜平沼高 |
93位 25.23(-0.1) 予選 13組 片野 翔(2) 横浜創学館高 |
95位 25.26(-0.7) 予選 19組 田坂 一陽(1) 桐蔭学園中等高 |
95位 25.26(0.4) 予選 12組 岩本 翔太(1) 新羽高 |
97位 25.27(2.8) 予選 16組 鈴木 恵大(2) 横浜瀬谷高 |
97位 25.27(1.7) 予選 11組 柴田 悠希(1) 関東学院高 |
99位 25.30(1.9) 予選 18組 堀川 史椰(2) 横浜東高 |
100位 25.31(-0.7) 予選 19組 替地 春陽(1) 横浜東高 |
101位 25.35(2.3) 予選 3組 松延 隆成(2) 立野高 |
102位 25.36(1.7) 予選 11組 星 征吾(2) 鶴見高 |
103位 25.44(1.9) 予選 18組 大西 勇真(1) 柏陽高 |
104位 25.45(0.3) 予選 10組 塚本 竜大(1) 桐蔭学園中等高 |
105位 25.51(0.3) 予選 10組 三浦 知輝(1) 横浜瀬谷高 |
106位 25.64(-0.7) 予選 6組 生井 航輔(1) 翠陵高 |
107位 25.73(1.8) 予選 1組 竹中 俊輔(2) 横浜市立金沢高 |
108位 25.76(0.4) 予選 12組 佐川 皓亮(2) 金井高 |
109位 25.77(2.8) 予選 16組 伊藤 真(2) 元石川高 |
110位 25.80(1.8) 予選 1組 中井 恒遥(1) 翠陵高 |
111位 25.81(-0.4) 予選 5組 小野 真聖(1) 武相高 |
112位 25.82(-0.4) 予選 5組 菅 遥太(2) 光陵高 |
113位 25.84(0.8) 予選 9組 金城 遼太(1) 横浜東高 |
114位 25.87(0.3) 予選 10組 佐藤 大宙(1) 荏田高 |
115位 25.90(2.3) 予選 3組 千葉 柊馬(1) 横浜商大高 |
116位 25.95(2.0) 予選 8組 浜中 大歩(1) 舞岡高 |
117位 25.98(3.1) 予選 2組 青木 友汰(2) 横浜緑園高 |
118位 26.00(2.0) 予選 8組 桜井 慈英(2) 神奈川工高 |
119位 26.11(0.5) 予選 7組 吉田 海透(1) 鶴見高 |
120位 26.12(-0.7) 予選 19組 望月 慶佑(2) 日大高 |
120位 26.12(0.8) 予選 9組 野田 玄智(1) 横浜隼人高 |
122位 26.31(2.5) 予選 14組 五十嵐 和樹(2) 金井高 |
123位 26.37(0.5) 予選 7組 中瀬 颯人(2) 翠陵高 |
124位 26.46(-0.1) 予選 13組 宍戸 柊哉(1) 横浜桜丘高 |
125位 26.55(-0.7) 予選 6組 小島 悠恭(1) 岸根高 |
126位 26.61(2.5) 予選 14組 白石 翔(1) 川和高 |
127位 26.67(0.3) 予選 10組 平井 柊馬(1) 霧が丘高 |
128位 26.68(2.1) 予選 4組 外平 智也(1) 横浜清陵高 |
129位 26.69(0.8) 予選 9組 田沼 唯斗(1) 横浜商大高 |
129位 26.69(-0.7) 予選 19組 田中 広恭(1) 横浜瀬谷高 |
131位 26.72(2.1) 予選 4組 小泉 陽太(1) 光陵高 |
131位 26.72(-1.1) 予選 17組 小林 亮太(2) 横浜平沼高 |
133位 26.75(2.3) 予選 3組 豊長 大輝(1) 横浜桜丘高 |
134位 26.78(1.7) 予選 11組 塩坂 心優(1) 旭高 |
134位 26.78(0.4) 予選 12組 三浦 拓真(2) 横浜商高 |
136位 26.95(3.1) 予選 2組 水村 凛成(1) 横浜隼人高 |
137位 26.99(0.8) 予選 9組 野里 宏征(1) 桐蔭学園中等高 |
138位 27.15(-1.1) 予選 17組 加藤 幹也(1) 岸根高 |
139位 27.16(2.0) 予選 8組 荻原 駆(2) 橘学苑高 |
140位 27.36(-0.7) 予選 6組 篠崎 亮(2) 横浜隼人高 |
141位 27.57(2.8) 予選 16組 角 大世(1) 光陵高 |
142位 27.86(-0.7) 予選 19組 野際 悠翔(1) 横浜緑園高 |
143位 28.39(-0.7) 予選 6組 窪田 俊寿(1) 横浜清陵高 |
144位 29.19(1.8) 予選 1組 渡辺 智(1) 橘学苑高 |
ランキング |
1位 49.59 決勝 平野 颯大(2) 横浜清風高 |
2位 49.86 予選 5組 青木 一晟(2) 舞岡高 |
3位 49.99 予選 1組 友弘 陽己(2) 港北高 |
4位 50.05 予選 10組 中山 礼凰(2) 横浜清風高 |
5位 50.11 決勝 青木 一晟(2) 舞岡高 |
6位 50.31 決勝 高田 貫太(2) 舞岡高 |
7位 50.37 決勝 中山 礼凰(2) 横浜清風高 |
8位 50.38 予選 12組 平野 颯大(2) 横浜清風高 |
9位 50.60 決勝 長谷川 健太(2) 横浜清風高 |
10位 50.62 予選 15組 高橋 千尋(1) 港北高 |
11位 50.76 予選 13組 長谷川 健太(2) 横浜清風高 |
12位 51.27 決勝 高橋 千尋(1) 港北高 |
13位 51.36 予選 4組 高田 貫太(2) 舞岡高 |
14位 51.40 予選 3組 曽我 優介(2) 横浜高 |
15位 51.49 予選 15組 渡辺 翔太(1) 横浜市立金沢高 |
16位 51.50 予選 7組 梅津 智也(2) 横浜商高 |
17位 51.52 予選 14組 越智 叶(1) 日大高 |
18位 51.73 予選 11組 佐々木 健翔(1) 保土ケ谷高 |
19位 51.79 予選 2組 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高 |
20位 51.80 予選 7組 山崎 翔真(2) 保土ケ谷高 |
21位 52.18 予選 1組 木村 快(2) 横浜翠嵐高 |
22位 52.26 予選 6組 藤岡 樹生(2) 横浜緑ケ丘高 |
23位 52.34 予選 8組 猪浦 幸太(2) 荏田高 |
24位 52.38 予選 11組 石井 大士(2) 荏田高 |
25位 52.41 予選 2組 組田 敦也(2) 舞岡高 |
25位 52.41 予選 9組 中島 優也(2) 横浜瀬谷高 |
25位 52.41 予選 12組 山本 羅針(2) 横浜翠嵐高 |
28位 52.47 予選 12組 小池 新太(2) 横浜平沼高 |
29位 52.73 予選 10組 田中 昊(2) 港北高 |
30位 52.88 予選 14組 中村 優志(2) 武相高 |
31位 52.95 予選 5組 松田 歩武(2) 荏田高 |
32位 52.97 予選 1組 桜田 直之(1) 桐蔭学園高 |
32位 52.97 予選 9組 月川 瑞己(2) 松陽高 |
34位 53.26 予選 13組 福永 陸翔(2) 旭高 |
35位 53.32 予選 5組 上原 正太郎(1) 金井高 |
36位 53.44 決勝 曽我 優介(2) 横浜高 |
37位 53.50 予選 6組 浜崎 彬良(1) 桐蔭学園高 |
38位 53.51 予選 9組 秋山 樹仁(1) 横浜栄高 |
39位 53.61 予選 8組 幸喜 琉惺(2) 松陽高 |
40位 53.63 決勝 友弘 陽己(2) 港北高 |
40位 53.63 予選 7組 関戸 奨真(2) 横浜平沼高 |
42位 53.85 予選 3組 高井 凌士(2) 旭高 |
43位 53.98 予選 5組 佐藤 瑞騎(2) 新栄高 |
43位 53.98 予選 9組 市川 奏(2) 横浜翠嵐高 |
45位 53.99 予選 7組 石村 拓久(2) 横浜緑ケ丘高 |
46位 54.04 予選 9組 永松 幸大(1) 横浜高 |
47位 54.09 予選 14組 川崎 大輔(1) 市ケ尾高 |
48位 54.13 予選 4組 亀井 和希(2) 横浜高 |
49位 54.19 予選 3組 広瀬 健吾(2) 金沢総合高 |
50位 54.25 予選 10組 黒川 夕晴(2) 桐蔭学園高 |
51位 54.39 予選 15組 宮田 大生(2) 関東学院六浦高 |
52位 54.41 予選 6組 山木 颯大(1) 武相高 |
53位 54.52 予選 13組 斎藤 倫一(2) 元石川高 |
54位 54.57 予選 15組 古保 慈良(1) 日大高 |
55位 54.60 予選 2組 白石 俊輔(2) サイエンス |
56位 54.67 予選 2組 梶山 悠輝(2) 光陵高 |
57位 54.70 予選 15組 長浜 右琉(2) 横浜栄高 |
58位 54.74 予選 7組 塩川 友謙(1) 関東学院高 |
59位 54.75 予選 10組 岡島 遼(2) 柏陽高 |
60位 54.88 予選 12組 赤根 祐基(1) 横浜栄高 |
61位 55.01 予選 13組 打越 煌惺(2) 横浜東高 |
62位 55.09 予選 14組 平野 誠大(1) 横浜市立金沢高 |
63位 55.11 予選 8組 佐川 皓亮(2) 金井高 |
64位 55.26 予選 10組 山崎 瑛太(2) 岸根高 |
65位 55.29 予選 8組 上当 修司(1) 横浜戸塚高 |
66位 55.55 予選 3組 觸沢 悠樹(1) 横浜瀬谷高 |
67位 55.74 予選 8組 酒巻 琉海(2) 横浜創学館高 |
68位 55.76 予選 15組 大川 将宗(1) 光陵高 |
69位 55.78 予選 11組 佐々 大介(1) 山手学院高 |
70位 55.82 予選 9組 坂井 健悟(2) 慶応高 |
71位 55.84 予選 2組 鈴木 誠矢(2) 松陽高 |
72位 55.97 予選 2組 安士 光太郎(1) 元石川高 |
73位 56.54 予選 4組 岩本 翔太(1) 新羽高 |
74位 56.67 予選 15組 福本 悠羽(2) 新羽高 |
75位 56.77 予選 14組 関 惇太郎(2) 翠陵高 |
75位 56.77 予選 5組 柴田 悠希(1) 関東学院高 |
77位 56.85 予選 5組 鈴木 拓海(1) 金沢総合高 |
78位 56.91 予選 4組 青木 友汰(2) 横浜緑園高 |
79位 56.96 予選 1組 大西 勇真(1) 柏陽高 |
80位 56.98 予選 13組 穂谷 優斗(1) 市ケ尾高 |
81位 57.18 予選 4組 勝俣 耀(2) 横浜創学館高 |
82位 57.36 予選 11組 西山 一太(2) 横浜平沼高 |
83位 57.56 予選 15組 八城 悠真(1) 関東学院高 |
84位 57.76 予選 7組 古川 仁(1) 横浜隼人高 |
85位 57.97 予選 6組 金城 遼太(1) 横浜東高 |
86位 58.79 予選 9組 菊地 陽介(1) 川和高 |
87位 59.38 予選 13組 東間 晴哉(2) サイエンス |
88位 59.60 予選 3組 阿野 匠真(1) 岸根高 |
89位 59.84 予選 13組 桑島 遼太(2) 立野高 |
90位 59.89 予選 9組 岡井 大成(1) 武相高 |
91位 60.49 予選 10組 鈴木 結斗(1) 横浜商高 |
92位 60.70 予選 7組 吉村 宏一(1) 立野高 |
93位 61.18 予選 4組 酒井 聖弥(1) 鶴見大附高 |
94位 61.41 予選 14組 窪田 俊寿(1) 横浜清陵高 |
95位 61.67 予選 8組 小林 颯太(1) 日大高 |
95位 61.67 予選 11組 黄 ユウ輝(1) 城郷高 |
97位 65.43 予選 11組 川上 裕也(1) 金井高 |
98位 66.55 予選 14組 松尾 明柊(2) 横浜商大高 |
99位 68.27 予選 1組 阿部 晃(1) 光陵高 |
ランキング |
1位 1.57.24 決勝 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高 |
2位 1.57.96 決勝 多田 悠翼(2) 光陵高 |
3位 1.58.18 決勝 奥田 陽輝(2) 川和高 |
4位 1.58.51 決勝 木村 快(2) 横浜翠嵐高 |
5位 2.01.93 予選 4組 奥田 陽輝(2) 川和高 |
6位 2.02.34 予選 12組 多田 悠翼(2) 光陵高 |
7位 2.02.77 予選 8組 木村 快(2) 横浜翠嵐高 |
8位 2.02.88 予選 4組 小野 晃誠(1) 光陵高 |
9位 2.03.18 決勝 中島 優也(2) 横浜瀬谷高 |
9位 2.03.18 決勝 中間 一志(1) 桐蔭学園高 |
11位 2.03.48 予選 4組 中島 優也(2) 横浜瀬谷高 |
12位 2.03.89 予選 5組 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高 |
13位 2.04.21 決勝 村田 歓太朗(2) 横浜市立金沢高 |
14位 2.04.52 予選 13組 中間 一志(1) 桐蔭学園高 |
15位 2.04.77 予選 13組 村田 歓太朗(2) 横浜市立金沢高 |
16位 2.04.90 予選 10組 豊島 健生(2) 横浜翠嵐高 |
17位 2.05.00 予選 3組 梅沢 隼(2) 横浜清風高 |
18位 2.05.05 決勝 小野 晃誠(1) 光陵高 |
19位 2.05.33 予選 8組 宮原 景汰(2) 港北高 |
20位 2.06.06 予選 4組 遠山 祥基(1) 横浜翠嵐高 |
21位 2.06.24 予選 8組 石村 拓久(2) 横浜緑ケ丘高 |
22位 2.06.63 予選 8組 渡辺 安春(2) 横浜瀬谷高 |
23位 2.06.68 予選 1組 坂本 大河(2) 中大附横浜高 |
24位 2.06.87 予選 9組 村橋 郁斗(2) 立野高 |
25位 2.07.09 予選 1組 岡本 侑大(2) サイエンス |
26位 2.07.13 予選 5組 釜井 哲平(1) サイエンス |
27位 2.07.18 予選 12組 内田 裕太(1) 港北高 |
28位 2.07.58 予選 11組 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高 |
29位 2.07.92 予選 9組 長尾 優亜(2) 旭高 |
30位 2.07.96 予選 2組 浜崎 彬良(1) 桐蔭学園高 |
31位 2.08.26 予選 3組 小室 鷹ノ介(2) 希望ケ丘高 |
32位 2.08.72 予選 1組 渋谷 陸公(2) 鶴見大附高 |
33位 2.08.78 予選 3組 高橋 彪衣(1) 旭高 |
34位 2.08.97 予選 1組 松田 歩武(2) 荏田高 |
35位 2.09.16 予選 13組 小泉 悠真(2) 日大高 |
36位 2.09.22 予選 9組 上岡 達也(2) 希望ケ丘高 |
37位 2.09.26 予選 11組 サンソンビンス ローレンス(1) 保土ケ谷高 |
38位 2.09.47 予選 5組 佐藤 瑞騎(2) 新栄高 |
39位 2.09.70 予選 6組 水矢 康佑(1) 柏陽高 |
40位 2.10.21 予選 12組 大宮 悠人(2) 川和高 |
41位 2.11.05 予選 10組 浜田 新太(2) 横浜緑ケ丘高 |
42位 2.11.35 予選 2組 山口 颯太(1) 舞岡高 |
43位 2.11.50 予選 2組 関戸 奨真(2) 横浜平沼高 |
44位 2.11.60 予選 13組 青柳 智也(1) 横浜高 |
45位 2.12.16 予選 13組 佐藤 宝駆斗(1) 磯子工高 |
46位 2.12.22 予選 4組 大野 翔太朗(1) 市ケ尾高 |
47位 2.13.10 予選 11組 特手 楓芽(2) 横浜栄高 |
48位 2.13.13 予選 9組 岩浅 陸(1) 桐蔭学園高 |
49位 2.13.69 予選 1組 斎藤 大幹(1) 松陽高 |
49位 2.13.69 予選 5組 斎藤 倫一(2) 元石川高 |
51位 2.14.53 予選 6組 守家 亜門(1) 保土ケ谷高 |
52位 2.14.67 予選 12組 安井 雅人(1) 市ケ尾高 |
53位 2.15.20 予選 12組 大島 拓弥(1) 横浜栄高 |
54位 2.15.30 予選 1組 蓑島 翔(2) 横浜商大高 |
55位 2.15.48 予選 7組 佐藤 一歩(1) 横浜平沼高 |
56位 2.15.67 予選 13組 赤根 祐基(1) 横浜栄高 |
57位 2.15.75 予選 5組 池田 麟太郎(2) 横浜高 |
58位 2.16.27 予選 8組 相馬 和哉(1) 横浜戸塚高 |
59位 2.18.76 予選 10組 猪浦 幸太(2) 荏田高 |
60位 2.18.93 予選 6組 山本 輝(1) 横浜商大高 |
61位 2.19.08 予選 9組 金子 大地(2) 横浜平沼高 |
62位 2.20.39 予選 3組 向井 真広(1) 舞岡高 |
63位 2.20.41 予選 3組 石原 佑那太(1) 鶴見大附高 |
64位 2.20.79 予選 4組 山本 迅(1) 横浜高 |
65位 2.22.58 予選 4組 平野 大輔(2) 立野高 |
66位 2.22.67 予選 2組 土屋 遼太(1) 武相高 |
67位 2.23.63 予選 12組 東間 晴哉(2) サイエンス |
68位 2.24.42 予選 9組 熊野 陽斗(2) 横浜創学館高 |
69位 2.24.87 予選 1組 向久保 琉維(1) 神奈川工高 |
70位 2.24.91 予選 6組 伊藤 光輝(1) 横浜東高 |
71位 2.26.05 予選 11組 横山 夏樹(1) 横浜南高 |
72位 2.27.15 予選 9組 高橋 駿輔(1) 横浜瀬谷高 |
73位 2.27.63 予選 3組 遠山 優太(1) 日大高 |
74位 2.28.32 予選 7組 川又 優斗(1) 横浜清風高 |
75位 2.28.46 予選 5組 黄 ユウ輝(1) 城郷高 |
76位 2.30.02 予選 8組 富田 哲平(2) 横浜商高 |
77位 2.31.38 予選 5組 川上 裕也(1) 金井高 |
78位 2.31.44 予選 13組 西之原 剛(2) 舞岡高 |
79位 2.31.99 予選 2組 福島 空(1) 霧が丘高 |
80位 2.33.42 予選 13組 熊野 琉生(1) 横浜清陵高 |
81位 2.33.78 予選 5組 渡辺 在義(2) 武相高 |
82位 2.35.08 予選 1組 内田 新(1) 神奈川県商工高 |
83位 2.35.14 予選 6組 山崎 一守(1) 金井高 |
84位 2.35.71 予選 7組 石井 翔太(1) 横浜氷取沢高 |
85位 2.38.38 予選 3組 甲斐 広樹(1) 横浜戸塚高 |
86位 2.40.06 予選 2組 児玉 舜(1) 岸根高 |
87位 2.43.85 予選 10組 小野 俊太郎(1) 横浜商大高 |
ランキング |
1位 4.05.86 決勝 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高 |
2位 4.07.23 決勝 河瀬 奏琉(2) 柏陽高 |
3位 4.08.61 決勝 多田 悠翼(2) 光陵高 |
4位 4.08.85 決勝 金城 大武(2) 横浜翠嵐高 |
5位 4.10.11 決勝 青木 司(2) 横浜清風高 |
6位 4.10.52 予選 2組 富阪 倫太郎(1) 横浜市立金沢高 |
7位 4.11.29 予選 2組 河瀬 奏琉(2) 柏陽高 |
8位 4.13.01 決勝 北橋 珠羽(2) 横浜創学館高 |
9位 4.13.07 決勝 豊島 健生(2) 横浜翠嵐高 |
10位 4.13.23 予選 7組 青木 司(2) 横浜清風高 |
11位 4.14.04 決勝 富阪 倫太郎(1) 横浜市立金沢高 |
12位 4.14.32 決勝 村橋 郁斗(2) 立野高 |
13位 4.14.50 決勝 梅沢 隼(2) 横浜清風高 |
14位 4.15.20 予選 6組 峰尾 周ノ丞(2) 横浜市立金沢高 |
15位 4.15.26 決勝 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高 |
16位 4.15.50 予選 4組 多田 悠翼(2) 光陵高 |
17位 4.16.00 予選 4組 柳沢 翔真(1) 桐蔭学園高 |
18位 4.16.47 予選 3組 梅沢 隼(2) 横浜清風高 |
19位 4.16.63 予選 6組 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高 |
20位 4.16.72 予選 3組 北橋 珠羽(2) 横浜創学館高 |
21位 4.16.85 予選 6組 山路 礼央(1) 保土ケ谷高 |
22位 4.17.14 予選 3組 村橋 郁斗(2) 立野高 |
23位 4.17.38 予選 1組 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高 |
24位 4.17.80 予選 5組 豊島 健生(2) 横浜翠嵐高 |
25位 4.17.85 決勝 山路 礼央(1) 保土ケ谷高 |
26位 4.18.11 予選 4組 金城 大武(2) 横浜翠嵐高 |
27位 4.18.18 予選 2組 大角 海翔(2) 武相高 |
28位 4.18.46 決勝 柳沢 翔真(1) 桐蔭学園高 |
29位 4.19.58 予選 5組 渡辺 安春(2) 横浜瀬谷高 |
30位 4.19.73 予選 1組 釜井 哲平(1) サイエンス |
31位 4.20.02 予選 6組 秋山 琥珀(2) 港北高 |
31位 4.20.02 予選 2組 小川 恵裕(1) 元石川高 |
33位 4.20.30 予選 4組 岡本 侑大(2) サイエンス |
34位 4.20.60 決勝 大角 海翔(2) 武相高 |
35位 4.20.81 予選 8組 中間 一志(1) 桐蔭学園高 |
36位 4.21.06 決勝 峰尾 周ノ丞(2) 横浜市立金沢高 |
37位 4.21.41 予選 1組 長尾 優亜(2) 旭高 |
38位 4.21.59 予選 2組 長井 智(1) 川和高 |
39位 4.22.31 予選 8組 特手 楓芽(2) 横浜栄高 |
40位 4.22.49 予選 1組 安井 雅人(1) 市ケ尾高 |
41位 4.22.62 予選 1組 佐々木 稜人(2) 横浜商大高 |
42位 4.22.92 予選 3組 本田 修吾(2) 横浜瀬谷高 |
43位 4.23.06 予選 5組 内田 裕太(1) 港北高 |
44位 4.23.48 予選 3組 宮本 裕太郎(1) 川和高 |
45位 4.23.98 予選 1組 大宮 悠人(2) 川和高 |
46位 4.25.05 予選 8組 渋谷 陸公(2) 鶴見大附高 |
47位 4.25.39 予選 3組 高橋 彪衣(1) 旭高 |
48位 4.26.61 予選 4組 鈴木 哲斗(2) 横浜清風高 |
49位 4.26.80 予選 4組 岩本 聡太(1) 希望ケ丘高 |
50位 4.27.31 予選 5組 浜田 新太(2) 横浜緑ケ丘高 |
51位 4.27.57 予選 2組 池田 麟太郎(2) 横浜高 |
52位 4.28.17 予選 7組 佐藤 宝駆斗(1) 磯子工高 |
53位 4.28.29 予選 2組 大川 克己(2) 横浜国際高 |
54位 4.28.48 予選 7組 井元 優作(2) 横浜瀬谷高 |
55位 4.29.07 予選 2組 府川 航矢(2) 日大高 |
56位 4.29.90 予選 2組 大野 翔太朗(1) 市ケ尾高 |
57位 4.30.32 予選 8組 前田 隆徳(2) 金井高 |
58位 4.32.67 予選 6組 斎藤 大幹(1) 松陽高 |
59位 4.33.74 予選 5組 鈴木 優斗(2) 横浜隼人高 |
60位 4.33.99 予選 8組 境沢 悠太(2) 武相高 |
61位 4.34.29 予選 3組 蓑島 翔(2) 横浜商大高 |
62位 4.35.40 予選 3組 和合 風斗(2) 上矢部高 |
63位 4.36.08 予選 8組 山本 迅(1) 横浜高 |
64位 4.36.11 予選 8組 高橋 捷輝(1) 光陵高 |
65位 4.36.80 予選 3組 青柳 智也(1) 横浜高 |
66位 4.37.40 予選 8組 渡辺 理斗(1) 港北高 |
67位 4.38.31 予選 7組 寄能 星太(2) 鶴見大附高 |
68位 4.38.56 予選 7組 大島 拓弥(1) 横浜栄高 |
69位 4.39.07 予選 3組 佐藤 琉斗(2) 磯子工高 |
70位 4.39.47 予選 1組 金子 大地(2) 横浜平沼高 |
71位 4.39.63 予選 6組 中山 優(1) 横浜翠嵐高 |
72位 4.39.93 予選 5組 及川 集雅(1) 保土ケ谷高 |
73位 4.40.35 予選 5組 陣野 周平(1) 横浜氷取沢高 |
74位 4.41.27 予選 4組 相馬 和哉(1) 横浜戸塚高 |
75位 4.41.56 予選 5組 横山 夏樹(1) 横浜南高 |
76位 4.42.20 予選 5組 長谷崎 真央(2) 舞岡高 |
77位 4.42.46 予選 7組 松尾 拓磨(2) 立野高 |
78位 4.42.75 予選 4組 阿久津 諒(2) 中大附横浜高 |
78位 4.42.75 予選 7組 武田 凌真(1) 桐蔭学園高 |
80位 4.42.77 予選 6組 好本 諭生(1) 希望ケ丘高 |
81位 4.46.80 予選 3組 笹川 隼(1) サイエンス |
82位 4.47.37 予選 4組 古川 そら(2) 日大高 |
83位 4.47.57 予選 8組 富田 哲平(2) 横浜商高 |
84位 4.50.93 予選 2組 内田 蒼志(1) 上矢部高 |
85位 4.51.31 予選 3組 岡部 碩基(1) 翠陵高 |
86位 4.51.57 予選 3組 村田 樹生(2) 横浜栄高 |
87位 4.51.93 予選 5組 藤瀬 敦也(1) 鶴見大附高 |
88位 4.53.08 予選 2組 久野 悠太(1) 希望ケ丘高 |
89位 4.54.89 予選 6組 鈴木 将太(2) 立野高 |
90位 4.55.42 予選 1組 福島 空(1) 霧が丘高 |
91位 4.56.83 予選 6組 臼井 玲雄(1) 横浜東高 |
92位 5.00.19 予選 7組 内田 新(1) 神奈川県商工高 |
93位 5.05.11 予選 6組 上野 純平(1) 横浜商大高 |
94位 5.05.28 予選 7組 大下 晴斗(1) 横浜隼人高 |
95位 5.05.71 予選 8組 塚越 聖也(1) 横浜創学館高 |
96位 5.05.76 予選 8組 石井 翔太(1) 横浜氷取沢高 |
97位 5.05.79 予選 7組 今野 雄翔(2) 元石川高 |
98位 5.06.41 予選 4組 西之原 剛(2) 舞岡高 |
99位 5.07.23 予選 5組 陳 浩宇(2) 橘学苑高 |
100位 5.08.19 予選 4組 山沢 功治(1) 横浜隼人高 |
101位 5.11.29 予選 1組 山崎 一守(1) 金井高 |
102位 5.26.90 予選 5組 佐野 康太(1) 松陽高 |
103位 5.36.29 予選 2組 甲斐 広樹(1) 横浜戸塚高 |
104位 5.36.74 予選 3組 壱岐 鷹亮(1) 鶴見高 |
ランキング |
1位 15.27.58 タイムレース 1組 青木 司(2) 横浜清風高 |
2位 15.27.88 タイムレース 1組 山下 瑛暉(1) 横浜市立金沢高 |
3位 15.34.93 タイムレース 1組 諸 慶史朗(2) 横浜市立金沢高 |
4位 16.01.52 タイムレース 1組 河瀬 奏琉(2) 柏陽高 |
5位 16.20.27 タイムレース 1組 榊原 大佑(1) 横浜翠嵐高 |
6位 16.23.22 タイムレース 1組 秋山 琥珀(2) 港北高 |
7位 16.24.26 タイムレース 1組 山路 礼央(1) 保土ケ谷高 |
8位 16.24.47 タイムレース 1組 宮本 裕太郎(1) 川和高 |
9位 16.28.03 タイムレース 1組 森 俊輔(2) 市ケ尾高 |
10位 16.35.89 タイムレース 1組 村上 琉(2) 港北高 |
11位 16.36.85 タイムレース 1組 長井 智(1) 川和高 |
12位 16.43.20 タイムレース 1組 松波 一翔(2) 桐蔭学園高 |
13位 16.44.67 タイムレース 1組 小川 恵裕(1) 元石川高 |
14位 16.48.86 タイムレース 3組 近藤 拓海(2) 横浜創学館高 |
15位 16.50.84 タイムレース 2組 吉川 千尋(2) 横浜翠嵐高 |
16位 16.52.40 タイムレース 1組 小野 日々輝(2) 横浜市立金沢高 |
17位 16.52.71 タイムレース 1組 山口 優祐(2) 横浜高 |
18位 16.53.01 タイムレース 1組 本田 修吾(2) 横浜瀬谷高 |
19位 16.56.76 タイムレース 2組 鈴木 誠矢(2) 松陽高 |
20位 16.58.02 タイムレース 3組 宮崎 晃翼(2) 横浜創学館高 |
21位 17.08.80 タイムレース 2組 神宮司 武史(1) 日大高 |
22位 17.16.89 タイムレース 2組 佐野 奏太(2) 横浜栄高 |
23位 17.17.72 タイムレース 1組 上岡 達真(1) 桐蔭学園高 |
24位 17.21.28 タイムレース 2組 佐野 彰秤(1) 森村学園高 |
25位 17.23.66 タイムレース 2組 瀬 崇宏(1) 横浜清風高 |
26位 17.27.25 タイムレース 3組 関口 駿介(1) 川和高 |
27位 17.27.29 タイムレース 2組 岩山 陽生(2) 希望ケ丘高 |
28位 17.34.83 タイムレース 2組 鈴木 優斗(2) 横浜隼人高 |
29位 17.35.09 タイムレース 2組 前田 隆徳(2) 金井高 |
30位 17.36.79 タイムレース 1組 長谷川 幹(2) 神奈川工高 |
31位 17.37.18 タイムレース 3組 大池 凛玖(1) 光陵高 |
32位 17.39.85 タイムレース 2組 鈴木 哲斗(2) 横浜清風高 |
33位 17.40.24 タイムレース 2組 南条 颯太(1) 横浜氷取沢高 |
34位 17.41.23 タイムレース 2組 阿久津 諒(2) 中大附横浜高 |
35位 17.44.39 タイムレース 2組 境沢 悠太(2) 武相高 |
36位 17.44.73 タイムレース 3組 渡辺 理斗(1) 港北高 |
37位 17.49.07 タイムレース 3組 三浦 智(2) 横浜瀬谷高 |
38位 17.50.02 タイムレース 2組 大川 克己(2) 横浜国際高 |
39位 17.50.71 タイムレース 2組 佐藤 琉斗(2) 磯子工高 |
40位 17.51.27 タイムレース 3組 信太 光輝(1) 柏陽高 |
41位 17.53.05 タイムレース 2組 和合 風斗(2) 上矢部高 |
42位 17.56.83 タイムレース 3組 佐藤 颯騎(1) 横浜瀬谷高 |
43位 17.58.00 タイムレース 3組 安藤 聖真(1) 横浜商大高 |
44位 17.59.85 タイムレース 2組 大井 裕人(1) 桐蔭学園高 |
45位 18.17.29 タイムレース 2組 長谷崎 真央(2) 舞岡高 |
46位 18.32.11 タイムレース 3組 江頭 建(1) 金井高 |
47位 18.33.41 タイムレース 3組 柳沼 光(1) 横浜氷取沢高 |
48位 18.35.86 タイムレース 2組 寄能 星太(2) 鶴見大附高 |
49位 18.39.81 タイムレース 3組 舞床 迅斗(2) 横浜翠嵐高 |
50位 18.55.30 タイムレース 2組 高橋 幸久(1) 保土ケ谷高 |
51位 18.57.58 タイムレース 3組 山沢 功治(1) 横浜隼人高 |
52位 19.01.91 タイムレース 2組 笹川 隼(1) サイエンス |
53位 19.08.55 タイムレース 2組 田辺 凌(1) 舞岡高 |
54位 19.09.15 タイムレース 3組 花村 明希(1) 神奈川工高 |
55位 19.31.98 タイムレース 3組 陳 浩宇(2) 橘学苑高 |
56位 19.38.36 タイムレース 3組 常住 一史(1) 鶴見大附高 |
ランキング |
1位 15.05(-1.2) 決勝 高山 慧清(3) クラーク横浜高 |
2位 15.22(-1.1) 予選 3組 高山 慧清(3) クラーク横浜高 |
3位 15.36(-1.2) 決勝 四方 捷博(2) 横浜栄高 |
4位 15.45(-1.2) 決勝 加藤 恵悟(2) 岸根高 |
5位 15.75(-1.2) 決勝 小山 仁(2) 松陽高 |
6位 15.88(-1.2) 決勝 池田 圭輝(2) 横浜東高 |
7位 15.97(-1.1) 予選 3組 四方 捷博(2) 横浜栄高 |
8位 16.04(-2.1) 予選 2組 加藤 恵悟(2) 岸根高 |
9位 16.19(-2.1) 予選 2組 小山 仁(2) 松陽高 |
9位 16.19(-1.2) 決勝 曽沢 塁(2) 金沢総合高 |
11位 16.46(-1.2) 決勝 高橋 幸大(1) 川和高 |
12位 16.62(-3.0) 予選 1組 池田 圭輝(2) 横浜東高 |
13位 16.76(-1.2) 決勝 田中 健翔(2) 日大高 |
14位 16.80(-1.1) 予選 3組 曽沢 塁(2) 金沢総合高 |
15位 16.89(-3.0) 予選 1組 高橋 幸大(1) 川和高 |
16位 17.11(-3.0) 予選 1組 田中 健翔(2) 日大高 |
17位 17.44(-2.1) 予選 2組 田中 悠太(2) 荏田高 |
18位 17.78(-3.0) 予選 1組 芹沢 翔(1) 横浜翠嵐高 |
19位 18.24(-3.0) 予選 1組 田中 結太(1) 横浜清風高 |
20位 18.29(-2.1) 予選 2組 斎藤 隆之介(1) 横浜清風高 |
21位 18.67(-2.1) 予選 2組 初鹿 良真(1) 市ケ尾高 |
22位 18.78(-1.1) 予選 3組 池田 優斗(1) 武相高 |
23位 19.04(-3.0) 予選 1組 松本 勇(1) 横浜栄高 |
24位 19.19(-2.1) 予選 2組 藤井 悠介(1) 武相高 |
25位 20.50(-2.1) 予選 2組 山口 将太(1) 横浜栄高 |
26位 21.72(-1.1) 予選 3組 斎藤 颯人(1) 横浜平沼高 |
ランキング |
1位 56.62 決勝 久保 翔司(2) 金井高 |
2位 57.19 決勝 佐々木 健翔(1) 保土ケ谷高 |
3位 57.26 決勝 田中 健翔(2) 日大高 |
4位 57.32 決勝 池田 圭輝(2) 横浜東高 |
5位 58.67 決勝 高橋 幸大(1) 川和高 |
6位 59.81 決勝 高井 凌士(2) 旭高 |
7位 59.90 予選 1組 佐々木 健翔(1) 保土ケ谷高 |
8位 60.25 予選 4組 久保 翔司(2) 金井高 |
9位 60.57 予選 2組 田中 健翔(2) 日大高 |
10位 60.68 予選 5組 高橋 幸大(1) 川和高 |
11位 60.78 決勝 中村 優志(2) 武相高 |
12位 60.96 予選 4組 高井 凌士(2) 旭高 |
13位 60.97 予選 5組 福永 陸翔(2) 旭高 |
14位 61.11 予選 2組 中村 優志(2) 武相高 |
15位 61.59 決勝 福永 陸翔(2) 旭高 |
16位 61.61 予選 3組 池田 圭輝(2) 横浜東高 |
17位 61.76 予選 4組 田中 結太(1) 横浜清風高 |
18位 61.78 予選 1組 加藤 恵悟(2) 岸根高 |
19位 62.14 予選 5組 上原 正太郎(1) 金井高 |
20位 62.43 予選 4組 長浜 右琉(2) 横浜栄高 |
21位 62.89 予選 4組 梅津 智也(2) 横浜商高 |
22位 63.80 予選 2組 小松 龍馬(1) 横浜創学館高 |
23位 64.31 予選 1組 白井 陸翔(1) 横浜清風高 |
24位 64.65 予選 3組 觸沢 悠樹(1) 横浜瀬谷高 |
25位 64.92 予選 4組 山下 晃生(1) 保土ケ谷高 |
26位 65.31 予選 1組 島田 蒼惇(2) 横浜東高 |
27位 65.34 予選 2組 岡島 遼(2) 柏陽高 |
28位 66.59 予選 3組 関 康太朗(2) 舞岡高 |
29位 67.86 予選 3組 玉造 大雅(2) 旭高 |
30位 68.29 予選 5組 池田 優斗(1) 武相高 |
31位 75.91 予選 1組 アジズ西梶 遥大(1) 日大高 |
ランキング |
1位 10.09.53 タイムレース 1組 村上 琉(2) 港北高 |
2位 10.09.85 タイムレース 3組 近藤 拓海(2) 横浜創学館高 |
3位 10.13.67 タイムレース 3組 滝田 覚(1) 横浜栄高 |
4位 10.16.65 タイムレース 1組 小室 鷹ノ介(2) 希望ケ丘高 |
5位 10.18.95 タイムレース 1組 増田 悠希(2) 横浜市立金沢高 |
6位 10.19.08 タイムレース 1組 高野 海音(2) 横浜市立金沢高 |
7位 10.24.47 タイムレース 1組 坂本 大河(2) 中大附横浜高 |
8位 10.25.19 タイムレース 1組 菅原 大雅(1) 旭高 |
9位 10.26.88 タイムレース 1組 井上 弘人(2) 横浜市立金沢高 |
10位 10.34.23 タイムレース 1組 長谷川 幹(2) 神奈川工高 |
11位 10.35.27 タイムレース 1組 広江 銘浩(2) 光陵高 |
12位 10.39.38 タイムレース 3組 宮崎 晃翼(2) 横浜創学館高 |
13位 10.47.15 タイムレース 2組 佐野 奏太(2) 横浜栄高 |
14位 10.49.84 タイムレース 1組 大野 幹太(1) 桐蔭学園高 |
15位 10.50.76 タイムレース 3組 島田 蒼惇(2) 横浜東高 |
16位 10.55.26 タイムレース 1組 菊池 翔馬(1) 横浜栄高 |
17位 10.55.57 タイムレース 3組 青木 颯哉(1) 横浜氷取沢高 |
18位 11.17.90 タイムレース 2組 長谷部 凌大(1) 松陽高 |
19位 11.18.83 タイムレース 2組 三浦 智(2) 横浜瀬谷高 |
20位 11.22.77 タイムレース 2組 藤田 幸希(2) 柏陽高 |
21位 11.24.99 タイムレース 3組 瀬 崇宏(1) 横浜清風高 |
22位 11.25.36 タイムレース 2組 江頭 建(1) 金井高 |
23位 11.25.59 タイムレース 3組 関口 雄生(1) 横浜氷取沢高 |
24位 11.25.81 タイムレース 2組 林 辰輝(1) 横浜瀬谷高 |
25位 11.29.91 タイムレース 3組 宮田 幌世(1) 横浜瀬谷高 |
26位 11.43.37 タイムレース 2組 佐藤 一歩(1) 横浜平沼高 |
27位 11.45.93 タイムレース 1組 加賀美 大翔(1) 保土ケ谷高 |
28位 11.55.11 タイムレース 2組 山本 楓幸(2) 港北高 |
29位 11.55.44 タイムレース 2組 花村 明希(1) 神奈川工高 |
30位 12.00.00 タイムレース 3組 伊藤 悠稀(1) 日大高 |
31位 12.41.40 タイムレース 3組 向久保 琉維(1) 神奈川工高 |
32位 12.42.63 タイムレース 3組 望月 新太(1) 日大高 |
33位 13.57.54 タイムレース 3組 友沢 承志(1) 横浜翠嵐高 |
ランキング |
1位 23.29.58 決勝 及川 集雅(1) 保土ケ谷高 |
2位 23.58.70 決勝 小泉 雄大(2) 横浜翠嵐高 |
3位 29.01.89 決勝 高橋 幸久(1) 保土ケ谷高 |
4位 29.51.44 決勝 佐川 深愛(1) 保土ケ谷高 |
5位 30.34.00 決勝 松村 和音(2) 中大附横浜高 |
6位 35.30.81 決勝 山岸 璃子(2) 中大附横浜高 |
7位 42.56.64 決勝 篠塚 雅矢(1) 日大高 |
ランキング |
1位 42.44 決勝 保土ケ谷高 |
2位 42.51 予選 5組 保土ケ谷高 |
3位 42.73 決勝 日大高 |
4位 42.91 決勝 松陽高 |
5位 43.09 予選 2組 日大高 |
6位 43.18 決勝 荏田高 |
7位 43.24 決勝 横浜清風高 |
8位 43.31 予選 1組 慶応高 |
9位 43.32 予選 4組 荏田高 |
10位 43.35 予選 5組 横浜清風高 |
11位 43.37 予選 6組 松陽高 |
12位 43.74 決勝 舞岡高 |
13位 43.85 予選 1組 桐蔭学園高 |
14位 43.95 予選 4組 舞岡高 |
15位 44.00 予選 6組 横浜市立金沢高 |
16位 44.09 予選 4組 武相高 |
17位 44.11 予選 2組 希望ケ丘高 |
18位 44.12 決勝 桐蔭学園高 |
19位 44.23 予選 3組 横浜栄高 |
20位 44.29 予選 5組 横浜創学館高 |
21位 44.32 予選 5組 横浜緑ケ丘高 |
21位 44.32 予選 2組 港北高 |
23位 44.38 予選 1組 市ケ尾高 |
24位 44.53 予選 3組 横浜高 |
25位 44.75 予選 6組 横浜瀬谷高 |
26位 44.93 予選 1組 横浜商高 |
27位 45.29 予選 4組 岸根高 |
28位 45.36 予選 3組 新羽高 |
29位 45.37 予選 6組 鶴見高 |
30位 45.46 予選 4組 金沢総合高 |
31位 45.49 予選 5組 横浜翠嵐高 |
32位 45.69 予選 2組 横浜平沼高 |
33位 45.84 予選 2組 中大附横浜高 |
34位 45.89 予選 6組 翠陵高 |
35位 45.90 予選 2組 金井高 |
35位 45.90 予選 4組 横浜戸塚高 |
37位 45.92 予選 4組 桐蔭学園中等高 |
38位 45.93 予選 5組 光陵高 |
39位 46.27 予選 3組 山手学院高 |
40位 46.33 予選 3組 鶴見大附高 |
41位 46.44 予選 1組 横浜国際高 |
42位 46.54 予選 6組 横浜商大高 |
43位 46.72 予選 3組 川和高 |
44位 47.19 予選 1組 新栄高 |
45位 47.20 予選 2組 柏陽高 |
46位 47.50 予選 3組 元石川高 |
47位 48.32 予選 1組 横浜桜丘高 |
48位 48.42 予選 1組 横浜氷取沢高 |
ランキング |
1位 3.21.55 決勝 舞岡高 |
2位 3.21.79 決勝 横浜市立金沢高 |
3位 3.21.88 決勝 保土ケ谷高 |
4位 3.23.69 決勝 荏田高 |
4位 3.23.69 決勝 港北高 |
6位 3.30.53 決勝 横浜翠嵐高 |
7位 3.31.37 予選 1組 保土ケ谷高 |
8位 3.31.61 予選 2組 舞岡高 |
9位 3.31.71 予選 1組 港北高 |
10位 3.33.36 予選 5組 荏田高 |
11位 3.33.59 決勝 横浜高 |
12位 3.33.66 予選 6組 横浜高 |
13位 3.33.82 予選 5組 日大高 |
14位 3.34.29 予選 6組 横浜翠嵐高 |
15位 3.34.31 予選 4組 横浜市立金沢高 |
16位 3.35.13 予選 6組 市ケ尾高 |
17位 3.35.19 予選 3組 横浜清風高 |
18位 3.36.33 予選 6組 横浜緑ケ丘高 |
19位 3.39.30 予選 4組 横浜栄高 |
20位 3.42.51 予選 2組 鶴見高 |
21位 3.42.94 予選 1組 松陽高 |
22位 3.45.14 予選 2組 横浜商高 |
23位 3.45.55 予選 6組 柏陽高 |
24位 3.45.89 予選 3組 川和高 |
25位 3.46.27 予選 5組 横浜平沼高 |
26位 3.46.62 予選 3組 武相高 |
27位 3.48.83 予選 1組 中大附横浜高 |
28位 3.48.86 予選 2組 金井高 |
29位 3.49.20 予選 5組 関東学院高 |
30位 3.49.48 予選 3組 光陵高 |
30位 3.49.48 予選 2組 横浜東高 |
32位 3.49.58 予選 2組 横浜創学館高 |
33位 3.50.60 予選 2組 元石川高 |
34位 4.00.49 予選 4組 横浜瀬谷高 |
35位 4.02.60 予選 1組 新羽高 |
36位 4.04.06 予選 3組 岸根高 |
ランキング |
1位 1.80 決勝 栗原 翔太(1) 横浜瀬谷高 |
2位 1.75 決勝 大住 哲哉(2) 横浜清風高 |
2位 1.75 決勝 斎藤 颯真(2) 荏田高 |
2位 1.75 決勝 湊 柊生(2) 桐蔭学園高 |
5位 1.70 決勝 後藤 哲平(1) 光陵高 |
5位 1.70 決勝 渋谷 陽(1) 荏田高 |
7位 1.60 決勝 小島 悠恭(1) 岸根高 |
7位 1.60 決勝 幸村 風吾(1) 横浜東高 |
7位 1.60 決勝 長谷川 怜音(1) 横浜商大高 |
10位 1.55 決勝 保坂 日隆(1) 荏田高 |
10位 1.55 決勝 渡辺 真斗(1) 横浜市立金沢高 |
10位 1.55 決勝 広尾 匠偉(1) 横浜商大高 |
10位 1.55 決勝 吉村 皓毅(1) 松陽高 |
14位 1.50 決勝 森田 悠(1) 横浜平沼高 |
14位 1.50 決勝 松原 匡成(1) 横浜清風高 |
16位 1.40 決勝 藤井 悠介(1) 武相高 |
ランキング |
1位 4.30 決勝 加藤 佑弥(1) 横浜清風高 |
2位 4.20 決勝 松本 遥生(2) 横浜清風高 |
3位 3.90 決勝 赤沢 啓太(2) 横浜清風高 |
ランキング |
1位 7.19(1.1) 決勝 淡路 亮介(2) 荏田高 |
2位 6.56(1.3) 決勝 吉野 穂高(2) 横浜翠嵐高 |
3位 6.54(2.0) 決勝 篠原 拓己(2) 横浜清風高 |
4位 6.40(0.6) 決勝 片岡 輝星(2) 横浜市立金沢高 |
5位 6.31(0.6) 決勝 山口 将太(1) 横浜栄高 |
5位 6.31(1.8) 決勝 山畑 哲志(2) 日大高 |
7位 6.22(1.7) 決勝 鈴木 陸斗(1) 横浜栄高 |
8位 6.12(0.1) 決勝 高橋 一颯(2) 横浜栄高 |
9位 6.06(0.4) 決勝 佐藤 希(1) 桐蔭学園高 |
10位 5.93(2.0) 決勝 持田 大輝(1) 立野高 |
11位 5.92(0.6) 決勝 吉野 翔太(2) 元石川高 |
11位 5.92(1.0) 決勝 永塚 銀(1) 横浜翠嵐高 |
13位 5.91(0.7) 決勝 石垣 龍翔(1) 横浜瀬谷高 |
14位 5.88(-0.5) 決勝 蝦名 陽大(2) 横浜清風高 |
15位 5.86(1.6) 決勝 木村 俊輔(1) 横浜商高 |
16位 5.85(1.3) 決勝 東 春輝(2) 希望ケ丘高 |
16位 5.85(-0.1) 決勝 大内 健太郎(1) 日大高 |
18位 5.84(1.3) 決勝 古川 敦也(1) 桐蔭学園高 |
19位 5.80(1.3) 決勝 二瓶 咲哉(2) サイエンス |
20位 5.77(0.7) 決勝 田辺 光一(2) 慶応高 |
21位 5.74(2.2) 決勝 鈴木 優大(1) 横浜平沼高 |
22位 5.73(2.0) 決勝 和泉 賢治(1) 横浜国際高 |
23位 5.72(0.2) 決勝 真鍋 瞬汰(1) 希望ケ丘高 |
24位 5.71(1.3) 決勝 大久保 健琉(1) 川和高 |
25位 5.68(1.4) 決勝 三科 未来(1) 武相高 |
26位 5.67(1.3) 決勝 後藤 哲平(1) 光陵高 |
27位 5.63(1.3) 決勝 佐藤 颯人(1) 横浜高 |
27位 5.63(0.6) 決勝 芹沢 翔(1) 横浜翠嵐高 |
27位 5.63(0.9) 決勝 河野 隆吾(2) 港北高 |
30位 5.62(-0.3) 決勝 関根 洋翔(1) 翠陵高 |
31位 5.61(1.0) 決勝 白石 佑斗(1) 武相高 |
32位 5.58(1.1) 決勝 松崎 奏七詩(1) 舞岡高 |
32位 5.58(1.6) 決勝 徳田 正之助(1) 横浜清風高 |
34位 5.52(1.2) 決勝 替地 春陽(1) 横浜東高 |
34位 5.52(0.3) 決勝 平山 景太郎(2) 武相高 |
36位 5.50(2.4) 決勝 砂田 柊輝(2) 横浜瀬谷高 |
37位 5.44(0.4) 決勝 桜田 駿介(2) 横浜桜丘高 |
38位 5.43(1.5) 決勝 小田 響(2) 横浜創学館高 |
38位 5.43(0.8) 決勝 内山 雄斗(2) 鶴見高 |
38位 5.43(3.3) 決勝 正井 良(1) 鶴見高 |
41位 5.40(1.8) 決勝 粕谷 颯(2) 横浜商高 |
42位 5.38(1.4) 決勝 坂本 宗大(2) 鶴見大附高 |
43位 5.36(0.4) 決勝 安本 匡希(2) 鶴見大附高 |
44位 5.29(1.2) 決勝 中村 匠(1) 横浜創学館高 |
45位 5.24(2.1) 決勝 加藤 幹也(1) 岸根高 |
46位 5.20(2.8) 決勝 白石 翔(1) 川和高 |
46位 5.20(2.1) 決勝 打尾 晴南(1) 保土ケ谷高 |
48位 5.19(0.8) 決勝 佐藤 蒼空(1) 金沢総合高 |
49位 5.13(1.2) 決勝 林 亮汰(1) 日大高 |
50位 5.11(1.0) 決勝 加藤 大貴(1) 鶴見大附高 |
51位 5.07(0.6) 決勝 生井 航輔(1) 翠陵高 |
52位 5.05(1.0) 決勝 弓田 憲生(2) 横浜商高 |
53位 5.01(1.1) 決勝 盛口 俊弥(1) 横浜氷取沢高 |
54位 5.00(1.9) 決勝 佐々木 龍斗(2) 横浜氷取沢高 |
55位 4.96(1.1) 決勝 松尾 奏汰(1) 保土ケ谷高 |
56位 4.95(2.4) 決勝 川手 陽介(1) 希望ケ丘高 |
56位 4.95(0.8) 決勝 神保 友哉(1) 柏陽高 |
58位 4.94(3.2) 決勝 矢沢 空(2) 鶴見高 |
59位 4.92(1.0) 決勝 玉那覇 グスマン ロドリゴ(1) 保土ケ谷高 |
60位 4.88(1.4) 決勝 市川 澄空(1) 松陽高 |
61位 4.85(3.2) 決勝 池田 浩(1) 川和高 |
62位 4.68(1.4) 決勝 阿野 匠真(1) 岸根高 |
63位 4.56(1.5) 決勝 小泉 陽太(1) 光陵高 |
64位 4.16(1.2) 決勝 鈴木 翔太(1) 桐蔭学園高 |
ランキング |
1位 12.58(0.6) 決勝 小林 丞(1) 金沢総合高 |
2位 12.47(0.8) 決勝 吉野 翔太(2) 元石川高 |
3位 12.38(-1.4) 決勝 鈴木 陸斗(1) 横浜栄高 |
4位 12.32(0.9) 決勝 篠原 拓己(2) 横浜清風高 |
5位 12.27(2.5) 決勝 三島 輝大(1) 市ケ尾高 |
5位 12.27(1.1) 決勝 曽沢 塁(2) 金沢総合高 |
7位 12.12(0.9) 決勝 夏井 大輔(1) 鶴見高 |
8位 12.04(0.5) 決勝 和泉 賢治(1) 横浜国際高 |
9位 12.02(-2.0) 決勝 小泉 一己(2) 横浜栄高 |
10位 11.93(1.4) 決勝 内山 雄斗(2) 鶴見高 |
11位 11.84(1.3) 決勝 石垣 龍翔(1) 横浜瀬谷高 |
12位 11.66(1.8) 決勝 佐藤 蒼空(1) 金沢総合高 |
13位 11.55(0.2) 決勝 鈴木 優大(1) 横浜平沼高 |
14位 11.46(0.6) 決勝 新口 遥斗(1) 桐蔭学園高 |
15位 11.45(0.2) 決勝 成田 大晴(2) 桐蔭学園高 |
16位 11.44(1.2) 決勝 永塚 銀(1) 横浜翠嵐高 |
17位 11.39(0.0) 決勝 大住 哲哉(2) 横浜清風高 |
18位 11.32(2.3) 決勝 小川 利久(2) 横浜清風高 |
19位 11.19(-0.8) 決勝 市川 澄空(1) 松陽高 |
20位 11.10(-0.7) 決勝 二瓶 咲哉(2) サイエンス |
21位 11.09(1.0) 決勝 玉那覇 グスマン ロドリゴ(1) 保土ケ谷高 |
ランキング |
1位 13.76 決勝 橋本 大輝(2) 武相高 |
2位 13.64 決勝 小島 平(1) 保土ケ谷高 |
3位 13.23 決勝 成田 卓登(2) 横浜清風高 |
4位 13.04 決勝 西沢 大海(2) 保土ケ谷高 |
5位 12.89 決勝 棚田 康平(2) 川和高 |
6位 12.32 決勝 ギリ アヌプ(2) 鶴見総合高 |
6位 12.32 決勝 山田 陸翔(2) 保土ケ谷高 |
8位 11.30 決勝 宮腰 了輔(1) 横浜市立金沢高 |
9位 10.70 決勝 井沢 優太(2) 横浜隼人高 |
10位 10.30 決勝 鈴木 悠斗(1) 松陽高 |
11位 10.07 決勝 矢吹 晏慈(2) 横浜清風高 |
12位 9.45 決勝 雑賀 健太(2) 横浜平沼高 |
13位 8.77 決勝 鈴木 貴一章(2) 柏陽高 |
14位 8.63 決勝 笠原 康輝(2) 横浜戸塚高 |
14位 8.63 決勝 石渡 悠翔(2) 鶴見大附高 |
16位 8.61 決勝 高橋 佳聖(1) 鶴見高 |
17位 8.49 決勝 瀬沼 紫月(1) 武相高 |
18位 8.46 決勝 梅沢 美凪(1) 新栄高 |
19位 8.20 決勝 武藤 栄善(1) 新栄高 |
20位 8.17 決勝 宮喜 朝陽(1) 日大高 |
21位 7.85 決勝 飯沼 樹(1) 金井高 |
22位 7.68 決勝 趙 教義(1) 鶴見大附高 |
22位 7.68 決勝 川島 騎士(1) 霧が丘高 |
24位 7.47 決勝 唐木田 倖太(1) 横浜清風高 |
25位 7.32 決勝 坂井 翔洋(1) 柏陽高 |
26位 7.20 決勝 文屋 太一(1) 岸根高 |
27位 7.16 決勝 田中 義大(1) 横浜商大高 |
28位 7.03 決勝 藤嵜 涼平(1) 希望ケ丘高 |
ランキング |
1位 40.37 決勝 山田 陸翔(2) 保土ケ谷高 |
2位 39.35 決勝 小島 平(1) 保土ケ谷高 |
3位 35.00 決勝 西沢 大海(2) 保土ケ谷高 |
4位 33.60 決勝 成田 卓登(2) 横浜清風高 |
5位 33.19 決勝 佐々木 兼晟(2) 元石川高 |
6位 32.13 決勝 鈴木 世凪(2) 元石川高 |
7位 29.84 決勝 池上 颯太(2) 元石川高 |
8位 26.36 決勝 荻原 幸之助(2) 横浜戸塚高 |
9位 24.16 決勝 井上 景渡(2) 横浜市立金沢高 |
10位 24.06 決勝 石井 雅也(1) 神奈川工高 |
11位 23.49 決勝 笠原 康輝(2) 横浜戸塚高 |
12位 22.39 決勝 細谷 陸(1) 横浜栄高 |
13位 21.42 決勝 米山 和磨(1) 桐蔭学園高 |
14位 20.44 決勝 雑賀 健太(2) 横浜平沼高 |
15位 20.06 決勝 千葉 柊馬(1) 横浜商大高 |
16位 16.96 決勝 文屋 太一(1) 岸根高 |
17位 16.84 決勝 石渡 悠翔(2) 鶴見大附高 |
18位 16.82 決勝 趙 教義(1) 鶴見大附高 |
19位 16.79 決勝 川島 騎士(1) 霧が丘高 |
20位 15.42 決勝 飯沼 樹(1) 金井高 |
21位 15.29 決勝 相沢 倫貴(1) 横浜平沼高 |
22位 14.11 決勝 木暮 祐太(2) 神奈川工高 |
23位 12.23 決勝 斎 藤 龍(1) 金井高 |
ランキング |
ランキング |
1位 44.68 決勝 井上 景渡(2) 横浜市立金沢高 |
2位 44.25 決勝 成尾 淳也(1) 市ケ尾高 |
3位 43.20 決勝 横山 慶祥(1) 武相高 |
4位 42.46 決勝 石井 雅也(1) 神奈川工高 |
5位 41.20 決勝 道山 慧(2) 慶応高 |
6位 41.11 決勝 蝦名 陽大(2) 横浜清風高 |
7位 40.23 決勝 ギリ アヌプ(2) 鶴見総合高 |
8位 39.25 決勝 安西 真倫(1) 桐蔭学園高 |
9位 37.57 決勝 八城 悠真(1) 関東学院高 |
10位 37.46 決勝 坂井 翔洋(1) 柏陽高 |
11位 37.08 決勝 斎 藤 龍(1) 金井高 |
12位 36.83 決勝 木暮 祐太(2) 神奈川工高 |
13位 35.53 決勝 山崎 健司(2) 元石川高 |
14位 34.38 決勝 岩田 悠陽(2) 鶴見高 |
15位 33.78 決勝 荻原 幸之助(2) 横浜戸塚高 |
16位 33.30 決勝 吉田 泰洋(1) 横浜国際高 |
17位 33.10 決勝 石田 翔汰(1) 松陽高 |
18位 33.05 決勝 薛 佳輝(2) 新羽高 |
19位 32.93 決勝 桜田 直之(1) 桐蔭学園高 |
20位 32.83 決勝 斎藤 隆之介(1) 横浜清風高 |
21位 31.72 決勝 三木 大輔(2) 横浜平沼高 |
22位 31.30 決勝 細谷 陸(1) 横浜栄高 |
23位 30.88 決勝 小泉 一己(2) 横浜栄高 |
24位 30.81 決勝 中村 亮太(1) 元石川高 |
25位 30.41 決勝 庄司 侑平(1) 舞岡高 |
26位 29.68 決勝 堀場 悠生(2) 慶応高 |
27位 28.66 決勝 矢吹 晏慈(2) 横浜清風高 |
28位 26.69 決勝 相沢 倫貴(1) 横浜平沼高 |
29位 25.35 決勝 宮喜 朝陽(1) 日大高 |
30位 24.53 決勝 亀山 翔太(1) 横浜氷取沢高 |
31位 14.58 決勝 三浦 拓真(2) 横浜商高 |
ランキング |
1位 12.48(-1.8) 決勝 官野 瑠生(2) 港北高 |
2位 12.51(0.2) 予選 1組 官野 瑠生(2) 港北高 |
3位 12.61(-1.9) 準決勝 2組 官野 瑠生(2) 港北高 |
4位 12.75(-0.7) 準決勝 1組 野村 紗羅(1) 希望ケ丘高 |
5位 12.76(1.0) 予選 9組 野村 紗羅(1) 希望ケ丘高 |
6位 12.77(-0.2) 予選 8組 対馬 マリアム(1) 荏田高 |
7位 12.79(-1.8) 決勝 野村 紗羅(1) 希望ケ丘高 |
8位 12.86(-1.0) 準決勝 3組 対馬 マリアム(1) 荏田高 |
9位 12.88(-1.8) 決勝 対馬 マリアム(1) 荏田高 |
10位 12.92(-1.8) 決勝 宮内 日菜(1) 荏田高 |
11位 12.97(-1.8) 決勝 宇野 愛梨(2) 市ケ尾高 |
12位 12.99(1.3) 予選 2組 鈴木 絢葉(2) 希望ケ丘高 |
13位 13.00(-1.6) 予選 11組 佐々木 暖和(1) 横浜清風高 |
14位 13.01(-0.7) 準決勝 1組 宮内 日菜(1) 荏田高 |
15位 13.03(0.2) 予選 1組 宮島 あずさ(1) 荏田高 |
16位 13.04(-2.6) 準決勝 4組 宇野 愛梨(2) 市ケ尾高 |
17位 13.09(-0.2) 予選 10組 宮内 日菜(1) 荏田高 |
18位 13.10(1.5) 予選 4組 関 千遥(1) 市ケ尾高 |
19位 13.11(-0.7) 予選 7組 堤 琴海(1) 桐蔭学園高 |
20位 13.13(-0.7) 予選 7組 漆戸 ここも(1) 市ケ尾高 |
21位 13.14(-1.8) 決勝 宮島 あずさ(1) 荏田高 |
22位 13.16(-2.6) 準決勝 4組 宮島 あずさ(1) 荏田高 |
23位 13.17(-2.6) 準決勝 4組 鈴木 絢葉(2) 希望ケ丘高 |
24位 13.20(1.0) 予選 9組 鶴田 瑛梨奈(1) 横浜清風高 |
24位 13.20(-1.8) 決勝 漆戸 ここも(1) 市ケ尾高 |
24位 13.20(-2.6) 準決勝 4組 佐々木 暖和(1) 横浜清風高 |
27位 13.22(-1.9) 準決勝 2組 漆戸 ここも(1) 市ケ尾高 |
28位 13.23(-1.8) 決勝 岩原 怜奈(1) 桐蔭学園高 |
28位 13.23(1.0) 予選 9組 持丸 理佳(2) 関東学院高 |
30位 13.26(-1.3) 予選 6組 斎藤 凪彩(2) 川和高 |
30位 13.26(-1.9) 準決勝 2組 斎藤 凪彩(2) 川和高 |
32位 13.27(1.5) 予選 4組 神谷 音佳(1) 横浜商大高 |
33位 13.28(-0.2) 予選 8組 野口 果蓮(2) 港北高 |
33位 13.28(-1.0) 準決勝 3組 岩原 怜奈(1) 桐蔭学園高 |
33位 13.28(0.5) 予選 3組 藤本 真緒(2) 山手学院高 |
36位 13.30(0.8) 予選 5組 宇野 愛梨(2) 市ケ尾高 |
37位 13.31(-0.2) 予選 10組 棟朝 まひろ(2) 柏陽高 |
38位 13.32(-1.3) 予選 12組 杉中 萌苺(1) 希望ケ丘高 |
39位 13.36(-1.9) 準決勝 2組 堤 琴海(1) 桐蔭学園高 |
40位 13.39(-1.0) 準決勝 3組 関 千遥(1) 市ケ尾高 |
41位 13.44(-1.0) 準決勝 3組 野口 果蓮(2) 港北高 |
42位 13.47(-0.7) 準決勝 1組 藤本 真緒(2) 山手学院高 |
43位 13.49(-1.3) 予選 12組 岩原 怜奈(1) 桐蔭学園高 |
44位 13.50(-0.7) 準決勝 1組 棟朝 まひろ(2) 柏陽高 |
44位 13.50(-1.0) 準決勝 3組 杉中 萌苺(1) 希望ケ丘高 |
44位 13.50(-0.2) 予選 8組 松岡 ゆりえ(2) 翠陵高 |
47位 13.52(0.5) 予選 3組 鈴木 恵(2) 横浜国際高 |
48位 13.57(-1.9) 準決勝 2組 持丸 理佳(2) 関東学院高 |
49位 13.58(-1.6) 予選 11組 清水 葵(2) 川和高 |
50位 13.59(-1.3) 予選 6組 山本 莉緒(2) 捜真高 |
51位 13.60(1.3) 予選 2組 河野 莉奈(2) 鶴見高 |
52位 13.61(-1.0) 準決勝 3組 山本 莉緒(2) 捜真高 |
53位 13.64(-1.6) 予選 11組 関口 穂乃花(2) 横浜高 |
54位 13.65(0.2) 予選 1組 大野 紗和(1) 山手学院高 |
55位 13.67(-1.9) 準決勝 2組 神谷 音佳(1) 横浜商大高 |
56位 13.69(-1.6) 予選 11組 森 絢乃(1) 翠陵高 |
57位 13.70(-1.0) 準決勝 3組 関口 穂乃花(2) 横浜高 |
57位 13.70(-2.6) 準決勝 4組 清水 葵(2) 川和高 |
59位 13.72(-0.7) 準決勝 1組 松岡 ゆりえ(2) 翠陵高 |
60位 13.77(-1.3) 予選 6組 畠山 芽奈(2) 鶴見大附高 |
61位 13.78(1.0) 予選 9組 鈴木 萌依(2) 港北高 |
61位 13.78(1.5) 予選 4組 篠原 麻耶(2) 公文国際学園高 |
63位 13.79(1.3) 予選 2組 関口 明日香(2) 横浜瀬谷高 |
64位 13.80(0.5) 予選 3組 斎田 寧々(2) 関東学院六浦高 |
65位 13.82(-0.7) 準決勝 1組 河野 莉奈(2) 鶴見高 |
66位 13.83(-2.6) 準決勝 4組 鈴木 恵(2) 横浜国際高 |
66位 13.83(0.8) 予選 5組 栄 明香里(2) 山手学院高 |
66位 13.83(-2.6) 準決勝 4組 森 絢乃(1) 翠陵高 |
69位 13.84(-1.0) 準決勝 3組 畠山 芽奈(2) 鶴見大附高 |
70位 13.87(-0.7) 予選 7組 田中 舞衣(1) 柏陽高 |
71位 13.93(-2.6) 準決勝 4組 大野 紗和(1) 山手学院高 |
72位 13.96(1.5) 予選 4組 生田 茉由布(2) 立野高 |
73位 13.98(-1.9) 準決勝 2組 栄 明香里(2) 山手学院高 |
74位 13.99(-1.3) 予選 12組 神野 平吏(2) 横浜清風高 |
75位 14.05(0.5) 予選 3組 伊藤 友菜(2) 横浜隼人高 |
75位 14.05(-1.3) 予選 6組 藤田 早紀(1) 横浜高 |
75位 14.05(1.3) 予選 2組 富永 萌々香(1) 横浜市立金沢高 |
78位 14.08(-1.3) 予選 12組 飯泉 杏樹(1) 川和高 |
79位 14.09(-1.6) 予選 11組 田村 華乃(2) 横浜創学館高 |
79位 14.09(-0.2) 予選 8組 斎藤 結菜(2) 横浜高 |
81位 14.11(-0.7) 準決勝 1組 鈴木 萌依(2) 港北高 |
82位 14.14(1.5) 予選 4組 間宮 有美(2) 神奈川学園高 |
83位 14.17(-1.3) 予選 6組 小川 守歩(1) 神奈川学園高 |
84位 14.18(-0.2) 予選 10組 鈴木 心葉(1) 白山高 |
84位 14.18(-0.7) 予選 7組 伊東 エル(1) 横浜商高 |
86位 14.19(-1.3) 予選 6組 戸山 結衣(2) 中大附横浜高 |
87位 14.20(1.5) 予選 4組 久手堅 美優(1) 二俣川看護福祉高 |
87位 14.20(1.0) 予選 9組 水野 夏(1) 横浜瀬谷高 |
89位 14.25(-1.9) 準決勝 2組 篠原 麻耶(2) 公文国際学園高 |
90位 14.32(0.8) 予選 5組 古村 七海(2) 関東学院六浦高 |
91位 14.33(-1.6) 予選 11組 加藤 優依(1) 日大高 |
92位 14.34(0.2) 予選 1組 森山 遥南(1) 公文国際学園高 |
92位 14.34(-0.2) 予選 8組 北方 せり(1) 二俣川看護福祉高 |
94位 14.36(-0.7) 予選 7組 杉本 真優(2) 鶴見大附高 |
95位 14.38(1.5) 予選 4組 福田 沙菜(1) 霧が丘高 |
96位 14.40(0.2) 予選 1組 大川 己凛(2) 捜真高 |
96位 14.40(1.0) 予選 9組 米増 鈴音(1) 白山高 |
98位 14.59(0.8) 予選 5組 山本 亜海(1) 神奈川学園高 |
98位 14.59(0.8) 予選 5組 中山 つぼみ(1) 翠陵高 |
100位 14.60(-0.2) 予選 10組 山下 咲良(2) 横浜平沼高 |
101位 14.66(-1.3) 予選 12組 中村 真生(2) 横浜商大高 |
101位 14.66(1.3) 予選 2組 清水 あおい(1) 捜真高 |
103位 14.71(0.5) 予選 3組 新井 百愛(1) 横浜商大高 |
103位 14.71(-0.2) 予選 10組 石川 莉子(1) 横浜商高 |
105位 14.73(-0.7) 予選 7組 和田 ひなた(1) 鶴見高 |
106位 14.80(0.5) 予選 3組 諏訪 和香奈(2) 桐蔭学園高 |
107位 14.82(-0.2) 予選 8組 鈴木 珠莉(1) 横浜商高 |
108位 15.03(-1.3) 予選 12組 中山 由菜(2) 光陵高 |
109位 15.07(1.3) 予選 2組 熊谷 瑞榎(1) 関東学院高 |
110位 15.11(1.3) 予選 2組 塚本 慧海(1) 横浜平沼高 |
111位 15.27(0.2) 予選 1組 高部 夏希(2) 横浜隼人高 |
112位 15.39(0.5) 予選 3組 小川 優美(1) 横浜創学館高 |
113位 15.49(-1.3) 予選 6組 大和久 心玲(2) 横浜創学館高 |
114位 15.55(0.8) 予選 5組 井形 ゆう(2) 橘学苑高 |
115位 15.60(-0.7) 予選 7組 尾立 芽生(1) 中大附横浜高 |
116位 15.80(0.5) 予選 3組 大曽根 愛奈(2) 横浜平沼高 |
ランキング |
1位 26.29(1.5) 決勝 渋谷 仁瑚(1) 港北高 |
2位 26.40(1.5) 決勝 宇野 愛梨(2) 市ケ尾高 |
3位 26.42(1.5) 決勝 吉田 茜(1) 山手学院高 |
4位 26.48(1.5) 決勝 対馬 マリアム(1) 荏田高 |
5位 26.70(1.1) 準決勝 3組 対馬 マリアム(1) 荏田高 |
6位 26.71(1.1) 準決勝 3組 吉田 茜(1) 山手学院高 |
7位 26.73(-0.5) 準決勝 2組 宇野 愛梨(2) 市ケ尾高 |
8位 26.77(1.5) 決勝 佐々木 暖和(1) 横浜清風高 |
9位 26.89(1.5) 決勝 岩原 怜奈(1) 桐蔭学園高 |
10位 26.92(-0.5) 準決勝 2組 佐々木 暖和(1) 横浜清風高 |
11位 26.97(1.5) 予選 1組 官野 瑠生(2) 港北高 |
12位 27.01(1.5) 決勝 関 千遥(1) 市ケ尾高 |
13位 27.25(3.4) 準決勝 1組 渋谷 仁瑚(1) 港北高 |
14位 27.35(-0.5) 準決勝 2組 岩原 怜奈(1) 桐蔭学園高 |
14位 27.35(1.1) 準決勝 3組 棟朝 まひろ(2) 柏陽高 |
16位 27.36(1.5) 決勝 棟朝 まひろ(2) 柏陽高 |
17位 27.43(3.4) 準決勝 1組 関 千遥(1) 市ケ尾高 |
18位 27.61(2.0) 予選 4組 関 千遥(1) 市ケ尾高 |
18位 27.61(2.0) 予選 4組 対馬 マリアム(1) 荏田高 |
20位 27.70(1.3) 予選 5組 吉田 茜(1) 山手学院高 |
21位 27.80(1.3) 予選 5組 宮島 あずさ(1) 荏田高 |
22位 27.82(-0.5) 準決勝 2組 藤本 真緒(2) 山手学院高 |
23位 27.86(3.4) 準決勝 1組 宮島 あずさ(1) 荏田高 |
24位 27.94(-0.5) 準決勝 2組 六角 美優(2) 横浜創学館高 |
25位 28.10(2.5) 予選 7組 棟朝 まひろ(2) 柏陽高 |
26位 28.15(-0.5) 準決勝 2組 村松 明音(2) 川和高 |
27位 28.19(2.0) 予選 6組 佐々木 暖和(1) 横浜清風高 |
28位 28.20(1.6) 予選 2組 渋谷 仁瑚(1) 港北高 |
29位 28.21(2.5) 予選 7組 湯本 悠佳(2) 金沢総合高 |
30位 28.28(-0.4) 予選 8組 宇野 愛梨(2) 市ケ尾高 |
31位 28.34(3.4) 準決勝 1組 堤 琴海(1) 桐蔭学園高 |
32位 28.36(1.5) 予選 1組 藤本 真緒(2) 山手学院高 |
33位 28.41(1.1) 準決勝 3組 清水 葵(2) 川和高 |
34位 28.46(1.6) 予選 2組 岩原 怜奈(1) 桐蔭学園高 |
35位 28.47(3.4) 準決勝 1組 服部 風香(2) 横浜高 |
36位 28.54(1.1) 準決勝 3組 手塚 栞(1) 関東学院高 |
37位 28.57(1.6) 予選 2組 鶴田 七海(1) 森村学園高 |
38位 28.60(1.1) 準決勝 3組 漆戸 ここも(1) 市ケ尾高 |
39位 28.61(3.4) 準決勝 1組 鶴田 七海(1) 森村学園高 |
40位 28.74(1.6) 予選 2組 六角 美優(2) 横浜創学館高 |
41位 28.83(2.0) 予選 6組 神谷 音佳(1) 横浜商大高 |
42位 28.88(3.4) 準決勝 1組 神谷 音佳(1) 横浜商大高 |
43位 28.97(1.5) 予選 1組 村松 明音(2) 川和高 |
44位 29.08(-0.4) 予選 8組 清水 葵(2) 川和高 |
45位 29.16(1.3) 予選 5組 漆戸 ここも(1) 市ケ尾高 |
46位 29.21(-0.4) 予選 8組 堤 琴海(1) 桐蔭学園高 |
47位 29.25(0.2) 予選 3組 畠山 芽奈(2) 鶴見大附高 |
47位 29.25(1.6) 予選 2組 手塚 栞(1) 関東学院高 |
49位 29.28(1.1) 準決勝 3組 浅田 唯花(1) 金井高 |
50位 29.31(-0.5) 準決勝 2組 河野 莉奈(2) 鶴見高 |
51位 29.52(-0.4) 予選 8組 服部 風香(2) 横浜高 |
52位 29.61(2.0) 予選 6組 河野 莉奈(2) 鶴見高 |
53位 29.78(1.5) 予選 1組 萩原 杏(2) 荏田高 |
54位 29.79(2.0) 予選 4組 松岡 ゆりえ(2) 翠陵高 |
55位 29.82(2.0) 予選 6組 山本 莉緒(2) 捜真高 |
56位 29.85(1.5) 予選 1組 神野 平吏(2) 横浜清風高 |
57位 29.86(0.2) 予選 3組 浅田 唯花(1) 金井高 |
58位 29.92(0.2) 予選 3組 信田 春妃(1) 横浜創学館高 |
59位 30.07(1.3) 予選 5組 岩下 史葉(1) 桐蔭学園高 |
60位 30.09(1.3) 予選 5組 伊東 エル(1) 横浜商高 |
60位 30.09(2.0) 予選 4組 鈴木 萌依(2) 港北高 |
62位 30.24(2.5) 予選 7組 森 絢乃(1) 翠陵高 |
63位 30.35(2.0) 予選 6組 田村 華乃(2) 横浜創学館高 |
64位 30.39(-0.4) 予選 8組 椙本 星空(1) 横浜清風高 |
64位 30.39(2.5) 予選 7組 下迫 陽向(2) 日大高 |
66位 30.48(2.0) 予選 6組 吉田 美桜(2) 横浜高 |
67位 30.63(0.2) 予選 3組 中山 夏愛(2) 横浜高 |
68位 30.65(2.0) 予選 6組 久手堅 美優(1) 二俣川看護福祉高 |
69位 30.73(0.2) 予選 3組 加藤 優依(1) 日大高 |
70位 30.78(2.0) 予選 4組 船橋 美叶愛(1) 保土ケ谷高 |
71位 30.90(1.6) 予選 2組 寺岡 娃友(2) 新羽高 |
72位 30.99(1.5) 予選 1組 石川 莉子(1) 横浜商高 |
73位 31.15(2.0) 予選 4組 水野 夏(1) 横浜瀬谷高 |
74位 31.21(2.5) 予選 7組 清水 綺藍(2) 横浜戸塚高 |
75位 31.22(2.0) 予選 6組 中山 つぼみ(1) 翠陵高 |
76位 31.29(1.6) 予選 2組 秋山 柊奈(1) 横浜瀬谷高 |
77位 31.36(2.5) 予選 7組 山下 こあ(2) 横浜平沼高 |
78位 31.41(-0.4) 予選 8組 永井 実優(1) 日大高 |
79位 31.58(0.2) 予選 3組 葛西 千菜(1) 柏陽高 |
80位 31.99(2.0) 予選 4組 瀬野 心(2) 立野高 |
81位 32.24(-0.4) 予選 8組 鈴木 珠莉(1) 横浜商高 |
82位 32.52(1.3) 予選 5組 塚本 慧海(1) 横浜平沼高 |
83位 32.58(2.5) 予選 7組 松久 莉世(1) 川和高 |
84位 33.34(1.6) 予選 2組 山下 咲良(2) 横浜平沼高 |
85位 33.53(2.0) 予選 4組 熊谷 瑞榎(1) 関東学院高 |
ランキング |
1位 58.77 決勝 湯本 楓由(2) 柏陽高 |
2位 59.42 決勝 渋谷 仁瑚(1) 港北高 |
3位 59.96 決勝 桑川 結愛(2) 柏陽高 |
4位 60.12 予選 7組 桑川 結愛(2) 柏陽高 |
5位 60.22 予選 2組 湯本 楓由(2) 柏陽高 |
6位 60.40 予選 1組 湯本 悠佳(2) 金沢総合高 |
7位 60.43 決勝 湯本 悠佳(2) 金沢総合高 |
8位 60.73 予選 6組 渋谷 仁瑚(1) 港北高 |
9位 61.34 決勝 上林 明日香(2) 金井高 |
10位 61.72 予選 5組 上林 明日香(2) 金井高 |
11位 61.78 決勝 荻原 楓奈(1) 中大附横浜高 |
12位 61.83 決勝 佐藤 絹枝(2) 横浜清風高 |
13位 62.02 決勝 萩原 杏(2) 荏田高 |
14位 62.05 予選 3組 荻原 楓奈(1) 中大附横浜高 |
15位 62.39 予選 4組 萩原 杏(2) 荏田高 |
16位 62.94 予選 2組 佐藤 絹枝(2) 横浜清風高 |
17位 63.13 予選 7組 中島 来姫(2) 新栄高 |
18位 63.22 予選 4組 村上 穂乃(2) 光陵高 |
19位 63.35 予選 4組 中山 咲優(1) 市ケ尾高 |
19位 63.35 予選 3組 首藤 優芽(2) 市ケ尾高 |
21位 63.47 予選 6組 安原 秀佳(2) 山手学院高 |
22位 64.02 予選 1組 塚田 愛理(2) 港北高 |
23位 64.51 予選 3組 藤井 菜緒(1) 神奈川学園高 |
24位 65.16 予選 2組 牧村 芽依(2) 横浜隼人高 |
25位 65.28 予選 6組 宮本 佳奈(2) 川和高 |
26位 65.40 予選 2組 岩下 史葉(1) 桐蔭学園高 |
26位 65.40 予選 4組 浅田 唯花(1) 金井高 |
28位 65.67 予選 6組 手塚 栞(1) 関東学院高 |
29位 65.88 予選 7組 山口 萌果(2) 元石川高 |
30位 66.21 予選 2組 柏崎 玲奈(1) 霧が丘高 |
31位 66.32 予選 5組 橋本 怜桜(2) 横浜平沼高 |
32位 66.35 予選 4組 黒木 和奏(1) 元石川高 |
33位 66.50 予選 1組 喜多 優(1) 横浜南高 |
34位 66.62 予選 7組 椙本 星空(1) 横浜清風高 |
35位 66.68 予選 1組 西田 優衣果(2) 関東学院六浦高 |
36位 67.72 予選 3組 中山 月乃(1) 横浜清風高 |
37位 67.74 予選 5組 八尾 友津菜(1) 桐蔭学園高 |
38位 68.09 予選 6組 山本 仁和子(1) 捜真高 |
39位 68.38 予選 5組 永井 実優(1) 日大高 |
40位 68.62 予選 3組 進藤 琴泉(1) 山手学院高 |
41位 69.34 予選 5組 船橋 美叶愛(1) 保土ケ谷高 |
42位 69.41 予選 7組 木村 アン 菖 ネッエカ(1) 舞岡高 |
43位 69.94 予選 5組 松久 莉世(1) 川和高 |
44位 70.43 予選 6組 下迫 陽向(2) 日大高 |
45位 70.50 予選 2組 寺岡 娃友(2) 新羽高 |
46位 70.59 予選 7組 島根 璃々花(2) 新羽高 |
47位 70.82 予選 7組 秋山 柊奈(1) 横浜瀬谷高 |
48位 71.34 予選 4組 菊池 ひかり(2) 横浜桜丘高 |
49位 71.58 予選 6組 立川 由季乃(1) 横浜南高 |
50位 72.97 予選 4組 古城 もも(2) 神奈川学園高 |
51位 76.41 予選 1組 小林 姫子(1) 横浜隼人高 |
ランキング |
1位 2.16.84 決勝 桑川 結愛(2) 柏陽高 |
2位 2.21.29 決勝 小野寺 令(2) 川和高 |
3位 2.22.59 決勝 荻原 楓奈(1) 中大附横浜高 |
4位 2.22.67 予選 4組 桑川 結愛(2) 柏陽高 |
5位 2.23.88 決勝 河合 春奈(1) 川和高 |
6位 2.25.31 決勝 中島 来姫(2) 新栄高 |
7位 2.27.07 決勝 遠藤 日華里(2) 横浜市立金沢高 |
8位 2.27.21 決勝 宮本 佳奈(2) 川和高 |
9位 2.27.69 予選 2組 小野寺 令(2) 川和高 |
10位 2.28.50 予選 1組 河合 春奈(1) 川和高 |
11位 2.29.51 決勝 長沢 遥(1) 元石川高 |
12位 2.29.91 予選 3組 中島 来姫(2) 新栄高 |
13位 2.30.17 予選 3組 荻原 楓奈(1) 中大附横浜高 |
14位 2.31.95 予選 5組 遠藤 日華里(2) 横浜市立金沢高 |
15位 2.32.06 予選 1組 長沢 遥(1) 元石川高 |
15位 2.32.06 予選 5組 宮本 佳奈(2) 川和高 |
17位 2.33.27 予選 4組 金子 紗織里(1) 横浜市立金沢高 |
18位 2.33.40 予選 2組 牧村 芽依(2) 横浜隼人高 |
19位 2.39.73 予選 2組 安原 秀佳(2) 山手学院高 |
20位 2.42.21 予選 3組 黒木 和奏(1) 元石川高 |
21位 2.43.05 予選 5組 柏崎 玲奈(1) 霧が丘高 |
22位 2.44.58 予選 1組 八尾 友津菜(1) 桐蔭学園高 |
23位 2.48.30 予選 3組 八ツ橋 由菜(2) 舞岡高 |
24位 2.48.31 予選 1組 喜多 優(1) 横浜南高 |
25位 2.50.68 予選 2組 佐々木 雪乃(1) 横浜氷取沢高 |
26位 2.50.90 予選 5組 立川 由季乃(1) 横浜南高 |
27位 2.52.35 予選 2組 山口 萌果(2) 元石川高 |
28位 2.55.36 予選 5組 菊池 ひかり(2) 横浜桜丘高 |
29位 2.56.22 予選 4組 古城 もも(2) 神奈川学園高 |
30位 2.56.60 予選 1組 市川 乃野(1) 港北高 |
31位 2.57.10 予選 1組 小川 美月(1) 横浜商大高 |
32位 2.57.65 予選 3組 今田 優衣(2) 柏陽高 |
33位 3.03.13 予選 2組 野田 愛華(1) 柏陽高 |
34位 3.04.83 予選 5組 玉置 望有(1) 公文国際学園高 |
ランキング |
1位 4.52.38 決勝 山下 若奈(2) 横浜市立金沢高 |
2位 4.56.52 決勝 遠藤 日華里(2) 横浜市立金沢高 |
3位 4.56.73 決勝 田中 巴子(1) 希望ケ丘高 |
4位 5.00.82 決勝 長沢 遥(1) 元石川高 |
5位 5.02.39 予選 2組 田中 巴子(1) 希望ケ丘高 |
6位 5.04.72 予選 1組 山下 若奈(2) 横浜市立金沢高 |
7位 5.07.00 予選 2組 遠藤 日華里(2) 横浜市立金沢高 |
8位 5.07.09 予選 1組 小板橋 莉央(1) 横浜市立金沢高 |
9位 5.07.32 予選 1組 長沢 遥(1) 元石川高 |
10位 5.09.53 決勝 小板橋 莉央(1) 横浜市立金沢高 |
11位 5.15.22 予選 1組 油井 琴子(2) 捜真高 |
12位 5.24.28 予選 2組 原 杷美花(1) 保土ケ谷高 |
13位 5.29.57 予選 1組 川崎 来夢(2) 立野高 |
14位 5.31.08 予選 2組 境野 はるか(2) 横浜緑園高 |
15位 5.31.72 予選 2組 八ツ橋 由菜(2) 舞岡高 |
16位 5.31.75 予選 1組 金井 美桜(2) 柏陽高 |
17位 5.33.21 決勝 八ツ橋 由菜(2) 舞岡高 |
18位 5.33.38 決勝 川崎 来夢(2) 立野高 |
19位 5.35.72 決勝 金井 美桜(2) 柏陽高 |
20位 5.37.24 予選 2組 岡本 由佳(1) 横浜瀬谷高 |
21位 5.37.51 決勝 岡本 由佳(1) 横浜瀬谷高 |
22位 5.42.20 決勝 長尾 咲季(1) 岸根高 |
23位 5.42.95 予選 2組 長田 結(1) 関東学院六浦高 |
24位 5.47.74 決勝 長田 結(1) 関東学院六浦高 |
25位 5.49.85 予選 2組 長尾 咲季(1) 岸根高 |
26位 5.49.99 予選 1組 今田 優衣(2) 柏陽高 |
27位 5.54.46 決勝 今田 優衣(2) 柏陽高 |
28位 5.57.18 予選 2組 岡田 芽空(2) 横浜桜丘高 |
29位 6.00.22 予選 1組 北方 せり(1) 二俣川看護福祉高 |
30位 6.10.54 予選 2組 巻島 暉麻(2) 神奈川工高 |
31位 6.22.56 予選 1組 市川 乃野(1) 港北高 |
ランキング |
1位 11.25.65 決勝 草野 美佳子(1) 川和高 |
2位 11.26.62 決勝 石川 そのか(1) 中大附横浜高 |
3位 12.06.41 決勝 原 杷美花(1) 保土ケ谷高 |
4位 12.33.27 決勝 金井 美桜(2) 柏陽高 |
5位 12.47.47 決勝 岡本 由佳(1) 横浜瀬谷高 |
6位 12.57.94 決勝 鈴木 優月(1) 中大附横浜高 |
7位 13.19.45 決勝 長尾 咲季(1) 岸根高 |
8位 13.56.18 決勝 巻島 暉麻(2) 神奈川工高 |
9位 14.19.52 決勝 松村 和音(2) 中大附横浜高 |
ランキング |
1位 15.54(-1.1) 決勝 品川 心寧(1) 元石川高 |
2位 15.65(-1.1) 決勝 高橋 燦衣(1) 荏田高 |
3位 15.85(-1.1) 決勝 佐藤 綾奈(2) 金沢総合高 |
4位 15.91(-1.1) 決勝 布瀬 晴香(2) 中大附横浜高 |
5位 16.02(-1.1) 決勝 村松 恵里(1) 港北高 |
6位 16.04(-1.1) 決勝 野村 紗羅(1) 希望ケ丘高 |
7位 16.20(-2.2) 予選 3組 野村 紗羅(1) 希望ケ丘高 |
8位 16.24(-1.1) 決勝 岡本 未洋(2) 横浜清風高 |
9位 16.27(-2.0) 予選 1組 佐藤 綾奈(2) 金沢総合高 |
10位 16.30(-2.2) 予選 3組 布瀬 晴香(2) 中大附横浜高 |
11位 16.39(-0.2) 予選 2組 高橋 燦衣(1) 荏田高 |
12位 16.45(-2.0) 予選 1組 品川 心寧(1) 元石川高 |
13位 16.63(-2.0) 予選 1組 岡本 未洋(2) 横浜清風高 |
14位 16.69(-0.2) 予選 2組 村松 恵里(1) 港北高 |
15位 16.72(-0.2) 予選 2組 篠原 麻耶(2) 公文国際学園高 |
16位 16.79(-1.1) 決勝 篠原 麻耶(2) 公文国際学園高 |
17位 16.88(-2.2) 予選 3組 横溝 珠緒(2) 横浜清風高 |
18位 16.96(-0.4) 予選 4組 村松 明音(2) 川和高 |
19位 17.00(-0.4) 予選 4組 新開 七海(2) 横浜平沼高 |
20位 17.11(-0.4) 予選 4組 信田 春妃(1) 横浜創学館高 |
21位 17.13(-2.2) 予選 3組 横溝 玲衣(1) 元石川高 |
21位 17.13(-0.4) 予選 4組 土屋 琴美(2) 荏田高 |
23位 17.23(-2.0) 予選 1組 杉中 萌苺(1) 希望ケ丘高 |
24位 17.62(-0.2) 予選 2組 高瀬 凛(2) 柏陽高 |
25位 17.89(-0.4) 予選 4組 中山 月乃(1) 横浜清風高 |
26位 18.18(-0.4) 予選 4組 間宮 有美(2) 神奈川学園高 |
27位 18.38(-2.0) 予選 1組 氏家 楓華(1) 舞岡高 |
28位 18.50(-2.0) 予選 1組 鈴木 心葉(1) 白山高 |
29位 18.57(-2.0) 予選 1組 八木 杏捺(2) 市ケ尾高 |
30位 18.64(-2.2) 予選 3組 関口 明日香(2) 横浜瀬谷高 |
31位 19.29(-2.2) 予選 3組 高田 礼華(1) 横浜戸塚高 |
32位 19.48(-0.2) 予選 2組 清水 綺藍(2) 横浜戸塚高 |
33位 19.66(-2.0) 予選 1組 森山 遥南(1) 公文国際学園高 |
34位 21.29(-0.4) 予選 4組 兵藤 夢(1) 橘学苑高 |
ランキング |
1位 65.80 決勝 湯本 楓由(2) 柏陽高 |
2位 66.25 決勝 上林 明日香(2) 金井高 |
3位 68.18 予選 2組 湯本 楓由(2) 柏陽高 |
4位 68.42 予選 2組 上林 明日香(2) 金井高 |
5位 68.87 決勝 佐藤 絹枝(2) 横浜清風高 |
6位 69.97 決勝 岡本 未洋(2) 横浜清風高 |
7位 70.18 予選 2組 佐藤 絹枝(2) 横浜清風高 |
8位 70.48 決勝 布瀬 晴香(2) 中大附横浜高 |
9位 70.62 予選 2組 武笠 花音(2) 元石川高 |
10位 71.19 決勝 武笠 花音(2) 元石川高 |
11位 71.44 予選 3組 村上 穂乃(2) 光陵高 |
12位 72.01 決勝 村上 穂乃(2) 光陵高 |
13位 72.11 予選 1組 品川 心寧(1) 元石川高 |
14位 72.64 予選 3組 岡本 未洋(2) 横浜清風高 |
15位 72.91 予選 1組 布瀬 晴香(2) 中大附横浜高 |
16位 72.94 予選 2組 藤井 菜緒(1) 神奈川学園高 |
17位 73.23 予選 1組 村松 恵里(1) 港北高 |
18位 74.08 予選 3組 氏家 楓華(1) 舞岡高 |
19位 74.32 予選 3組 横溝 玲衣(1) 元石川高 |
20位 74.58 予選 2組 高橋 燦衣(1) 荏田高 |
21位 74.65 予選 1組 横溝 珠緒(2) 横浜清風高 |
22位 74.87 予選 1組 高瀬 凛(2) 柏陽高 |
23位 75.37 予選 1組 高田 礼華(1) 横浜戸塚高 |
24位 75.72 予選 3組 橋本 怜桜(2) 横浜平沼高 |
25位 80.16 予選 3組 進藤 琴泉(1) 山手学院高 |
26位 82.70 予選 1組 島根 璃々花(2) 新羽高 |
ランキング |
1位 23.29.58 決勝 及川 集雅(1) 保土ケ谷高 |
2位 23.58.70 決勝 小泉 雄大(2) 横浜翠嵐高 |
3位 29.01.89 決勝 高橋 幸久(1) 保土ケ谷高 |
4位 29.51.44 決勝 佐川 深愛(1) 保土ケ谷高 |
5位 30.34.00 決勝 松村 和音(2) 中大附横浜高 |
6位 35.30.81 決勝 山岸 璃子(2) 中大附横浜高 |
7位 42.56.64 決勝 篠塚 雅矢(1) 日大高 |
ランキング |
1位 48.91 決勝 港北高 |
2位 49.42 予選 3組 港北高 |
3位 49.46 決勝 市ケ尾高 |
4位 49.81 予選 1組 荏田高 |
5位 50.04 決勝 希望ケ丘高 |
6位 50.27 予選 2組 市ケ尾高 |
7位 50.58 決勝 横浜清風高 |
8位 51.08 予選 3組 希望ケ丘高 |
9位 51.33 予選 4組 横浜清風高 |
10位 51.35 決勝 川和高 |
11位 51.54 予選 1組 川和高 |
12位 51.97 予選 4組 山手学院高 |
13位 51.99 予選 1組 柏陽高 |
14位 52.24 予選 2組 桐蔭学園高 |
15位 52.33 決勝 柏陽高 |
16位 52.40 決勝 山手学院高 |
17位 52.56 予選 2組 元石川高 |
18位 53.54 予選 1組 中大附横浜高 |
19位 54.19 予選 3組 日大高 |
20位 54.83 予選 4組 横浜創学館高 |
21位 54.85 予選 3組 関東学院高 |
22位 55.00 予選 4組 関東学院六浦高 |
23位 55.42 予選 4組 横浜平沼高 |
24位 55.50 予選 2組 横浜商大高 |
25位 55.71 予選 4組 横浜瀬谷高 |
26位 55.87 予選 3組 捜真高 |
27位 55.88 予選 2組 神奈川学園高 |
28位 56.40 予選 3組 横浜国際高 |
ランキング |
1位 4.03.98 決勝 横浜清風高 |
2位 4.04.77 決勝 港北高 |
3位 4.05.40 決勝 市ケ尾高 |
4位 4.07.82 決勝 柏陽高 |
5位 4.08.79 決勝 荏田高 |
6位 4.08.83 決勝 川和高 |
7位 4.16.40 予選 1組 柏陽高 |
8位 4.18.18 予選 1組 市ケ尾高 |
9位 4.18.22 決勝 元石川高 |
10位 4.20.31 予選 2組 荏田高 |
11位 4.21.03 予選 1組 元石川高 |
12位 4.21.37 予選 3組 横浜清風高 |
13位 4.22.14 予選 2組 川和高 |
14位 4.24.32 予選 3組 港北高 |
15位 4.28.62 決勝 横浜高 |
16位 4.28.90 予選 3組 横浜高 |
17位 4.32.72 予選 2組 山手学院高 |
18位 4.37.24 予選 2組 舞岡高 |
19位 4.39.16 予選 2組 横浜創学館高 |
20位 4.40.01 予選 1組 横浜平沼高 |
21位 4.51.26 予選 3組 横浜瀬谷高 |
22位 4.53.33 予選 3組 日大高 |
ランキング |
1位 1.45 決勝 渡部 由唯(1) 横浜清風高 |
2位 1.40 決勝 佐々木 栞夏(1) 桐蔭学園高 |
3位 1.35 決勝 藤沢 万穂(1) 市ケ尾高 |
4位 1.30 決勝 小川 守歩(1) 神奈川学園高 |
ランキング |
1位 3.50 決勝 鶴田 瑛梨奈(1) 横浜清風高 |
ランキング |
1位 5.01(-0.8) 決勝 宮内 日菜(1) 荏田高 |
1位 5.01(0.2) 決勝 河瀬 姫菜(2) 港北高 |
3位 4.85(-0.4) 決勝 白戸 美風(1) 横浜瀬谷高 |
4位 4.84(-0.8) 決勝 斎藤 凪彩(2) 川和高 |
5位 4.75(-0.7) 決勝 新開 七海(2) 横浜平沼高 |
6位 4.66(0.1) 決勝 清水 さくら(2) 横浜清風高 |
7位 4.61(-0.1) 決勝 城戸 杏那(2) 横浜清風高 |
8位 4.53(-1.3) 決勝 中嶋 菜緒(1) 横浜高 |
9位 4.50(-0.6) 決勝 渡辺 照花(2) 光陵高 |
10位 4.45(-0.1) 決勝 小島 渚(2) 山手学院高 |
11位 4.40(-0.3) 決勝 黒坂 明日香(1) 横浜東高 |
12位 4.38(-0.6) 決勝 中山 由菜(2) 光陵高 |
13位 4.36(-0.2) 決勝 杉本 真優(2) 鶴見大附高 |
14位 4.34(-0.3) 決勝 高岡 祐希(1) 市ケ尾高 |
15位 4.31(-1.4) 決勝 山本 亜海(1) 神奈川学園高 |
15位 4.31(0.5) 決勝 中野 真由香(2) 横浜桜丘高 |
17位 4.22(0.7) 決勝 戸山 結衣(2) 中大附横浜高 |
18位 4.18(-0.2) 決勝 甲斐 温(2) 横浜商大高 |
19位 4.13(-0.1) 決勝 相良 千明紀(1) 日大高 |
20位 4.08(-1.2) 決勝 富永 萌々香(1) 横浜市立金沢高 |
21位 3.94(-0.5) 決勝 田中 舞衣(1) 柏陽高 |
22位 3.91(-1.1) 決勝 粕谷 愛(2) 横浜隼人高 |
22位 3.91(-0.5) 決勝 福田 沙菜(1) 霧が丘高 |
24位 3.66(0.6) 決勝 大原 光湖(1) 荏田高 |
25位 3.60(-1.7) 決勝 松原 夏帆(2) 横浜隼人高 |
26位 3.57(0.5) 決勝 新井 百愛(1) 横浜商大高 |
27位 3.51(1.6) 決勝 尾立 芽生(1) 中大附横浜高 |
28位 3.28(0.0) 決勝 小川 優美(1) 横浜創学館高 |
ランキング |
1位 11.48(0.9) 決勝 永井 夏帆(2) 市ケ尾高 |
2位 9.92(0.3) 決勝 黒坂 明日香(1) 横浜東高 |
3位 9.87(0.0) 決勝 藤沢 万穂(1) 市ケ尾高 |
4位 9.83(1.2) 決勝 渡辺 照花(2) 光陵高 |
5位 9.81(1.1) 決勝 白戸 美風(1) 横浜瀬谷高 |
6位 9.80(0.0) 決勝 村井 双葉(2) 柏陽高 |
7位 9.48(2.6) 決勝 渡部 真帆(2) 横浜平沼高 |
8位 9.28(0.4) 決勝 中野 真由香(2) 横浜桜丘高 |
9位 9.27(1.3) 決勝 渡部 由唯(1) 横浜清風高 |
10位 9.25(0.2) 決勝 清水 さくら(2) 横浜清風高 |
11位 8.27(-0.9) 決勝 米増 鈴音(1) 白山高 |
ランキング |
1位 8.67 決勝 蓑内 真子(1) 神奈川工高 |
2位 8.52 決勝 石川 明花莉(1) 横浜瀬谷高 |
3位 7.98 決勝 田久保 里桜(1) 元石川高 |
4位 7.89 決勝 福光 椰衣(2) 金井高 |
5位 7.32 決勝 中村 真生(2) 横浜商大高 |
6位 7.16 決勝 井形 ゆう(2) 橘学苑高 |
7位 6.85 決勝 兵藤 夢(1) 橘学苑高 |
8位 5.65 決勝 川合 真里花(2) 横浜平沼高 |
ランキング |
1位 27.34 決勝 大沢 志織(1) 神奈川工高 |
2位 26.11 決勝 田久保 里桜(1) 元石川高 |
3位 24.45 決勝 福光 椰衣(2) 金井高 |
4位 23.61 決勝 白木 佳乃(2) 中大附横浜高 |
5位 20.96 決勝 宮本 理央(1) 横浜南高 |
6位 16.19 決勝 亀田 彩七(1) 鶴見高 |
ランキング |
1位 23.27 決勝 蓑内 真子(1) 神奈川工高 |
ランキング |
1位 33.90 決勝 白木 佳乃(2) 中大附横浜高 |
2位 30.06 決勝 大沢 志織(1) 神奈川工高 |
3位 29.14 決勝 松山 絢香(1) 舞岡高 |
4位 26.20 決勝 川合 真里花(2) 横浜平沼高 |
5位 26.15 決勝 蜂谷 皐(2) 港北高 |
6位 25.03 決勝 山下 こあ(2) 横浜平沼高 |
7位 24.95 決勝 菊池 彩文(2) 横浜国際高 |
8位 24.78 決勝 宮本 理央(1) 横浜南高 |
9位 23.86 決勝 亀田 彩七(1) 鶴見高 |
10位 23.25 決勝 島津 月乃(2) 希望ケ丘高 |
11位 16.90 決勝 葛西 千菜(1) 柏陽高 |
コメント