北海道 |
北見
道南
釧路
|
東北 |
飽海・田川
|
関東 |
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
|
北信越 |
長岡
福井(秋季)
|
東海 | |
近畿 |
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
|
中国 |
広島(総体)
|
四国 |
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
|
九州 |
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈
|
秋田県県南支部高校新人陸上
会場:横手市十文字(陸)
開催日:2023年8月18日20日
予選 1組 (-0.2) |
1位 11.19 大場 樹吹(2) 横手清陵学院高 |
2位 11.38 田口 翼(2) 角館高 |
3位 12.05 加藤 優雅(2) 増田高 |
4位 12.23 武蔵 陽世(1) 大曲高 |
5位 12.31 小田嶋 倖平(1) 湯沢翔北高 |
6位 12.32 遠藤 慶祐(1) 翔北雄勝高 |
7位 13.11 栗田 颯矢(1) 湯沢高 |
予選 2組 (0.8) |
1位 11.57 中野 諒翔(1) 大曲高 |
2位 12.07 佐藤 悠(1) 大曲工高 |
3位 12.11 平良木 智紀(1) 湯沢高 |
4位 12.12 古谷 晴(1) 増田高 |
5位 12.26 照井 貴之(1) 横手高 |
6位 12.30 鎌田 桜芽(1) 大曲農高 |
DNS 小田嶋 晃誠(2) 角館高 |
予選 3組 (-1.4) |
1位 11.42 高橋 幸喜(2) 増田高 |
2位 11.77 伊藤 優吾(2) 湯沢高 |
3位 13.08 松井 琉登(1) 雄物川高 |
DNS 菅原 弘介(2) 角館高 |
DNS 進藤 佳太(2) 大曲工高 |
DNS 佐藤 由伸(2) 横手高 |
DNS 遠藤 健心(2) 横手城南高 |
決勝 (-0.6) |
1位 11.18 大場 樹吹(2) 横手清陵学院高 |
2位 11.24 田口 翼(2) 角館高 |
3位 11.30 高橋 幸喜(2) 増田高 |
4位 11.69 中野 諒翔(1) 大曲高 |
5位 11.70 伊藤 優吾(2) 湯沢高 |
6位 12.13 平良木 智紀(1) 湯沢高 |
7位 12.13 佐藤 悠(1) 大曲工高 |
8位 12.13 加藤 優雅(2) 増田高 |
八種競技 (0.9) |
1位 12.12 月輪 弘(1) 横手城南高 |
2位 12.13 畠山 桜竜(2) 湯沢高 |
3位 12.17 金子 永和(1) 雄物川高 |
4位 12.33 高橋 直輝(1) 横手清陵学院高 |
5位 12.46 近 陽葵(2) 増田高 |
6位 12.79 高橋 宙大(2) 湯沢翔北高 |
DNS 斎藤 匡人(2) 横手清陵学院高 |
予選 1組 (0.9) |
1位 23.31 伊藤 洸太郎(1) 角館高 |
2位 23.72 小松 葵(2) 横手城南高 |
3位 24.07 中野 諒翔(1) 大曲高 |
4位 24.73 高橋 颯太(2) 大曲農高 |
5位 27.32 松川 蒼矢(1) 湯沢高 |
DNS 高橋 冬哉(1) 湯沢翔北高 |
DNS 佐藤 由伸(2) 横手高 |
予選 2組 (1.8) |
1位 23.36 高橋 幸喜(2) 増田高 |
2位 24.22 大釜 隼汰(1) 湯沢翔北高 |
3位 24.91 遠藤 慶祐(1) 翔北雄勝高 |
3位 24.91 玉谷 剛琉(2) 大曲農高 |
5位 24.92 平良木 智紀(1) 湯沢高 |
6位 26.00 田口 歩夢(2) 六郷高 |
予選 3組 (2.6) |
1位 23.22 佐々木 光惺(2) 湯沢翔北高 |
2位 23.89 伊藤 優吾(2) 湯沢高 |
3位 25.22 武蔵 陽世(1) 大曲高 |
4位 25.74 高橋 良希(1) 増田高 |
DNS 進藤 佳太(2) 大曲工高 |
DNS 小田嶋 晃誠(2) 角館高 |
予選 4組 (-1.0) |
1位 23.20 田口 翼(2) 角館高 |
2位 24.21 五十嵐 勇吾(2) 大曲高 |
3位 24.43 田中 大翔(2) 横手城南高 |
4位 24.47 大野 惇平(1) 横手高 |
5位 24.92 古谷 晴(1) 増田高 |
6位 24.95 仙波 憲太(2) 大曲農高 |
決勝 (2.8) |
1位 22.70 佐々木 光惺(2) 湯沢翔北高 |
2位 22.79 田口 翼(2) 角館高 |
3位 23.04 高橋 幸喜(2) 増田高 |
4位 23.16 伊藤 洸太郎(1) 角館高 |
5位 23.92 伊藤 優吾(2) 湯沢高 |
6位 24.07 小松 葵(2) 横手城南高 |
7位 24.14 中野 諒翔(1) 大曲高 |
8位 24.29 五十嵐 勇吾(2) 大曲高 |
予選 1組 |
1位 53.79 高橋 颯太(2) 大曲農高 |
2位 55.57 高橋 永和(2) 横手城南高 |
3位 55.78 小田嶋 倖平(1) 湯沢翔北高 |
4位 56.92 熊谷 凛太郎(1) 角館高 |
5位 59.30 栗田 颯矢(1) 湯沢高 |
DNS 高橋 華桜舞(1) 増田高 |
予選 2組 |
1位 51.80 佐々木 光惺(2) 湯沢翔北高 |
2位 53.62 小松 葵(2) 横手城南高 |
3位 54.29 仙波 憲太(2) 大曲農高 |
4位 55.42 大野 惇平(1) 横手高 |
DNS 佐々木 涼晴(2) 雄物川高 |
DNS 藤谷 新太(1) 大曲高 |
予選 3組 |
1位 53.51 伊藤 洸太郎(1) 角館高 |
2位 54.17 五十嵐 勇吾(2) 大曲高 |
3位 56.49 玉谷 剛琉(2) 大曲農高 |
4位 57.15 田中 大翔(2) 横手城南高 |
5位 60.33 田口 歩夢(2) 六郷高 |
6位 60.46 高橋 珠羽琉(1) 増田高 |
決勝 |
1位 50.32 佐々木 光惺(2) 湯沢翔北高 |
2位 52.24 伊藤 洸太郎(1) 角館高 |
3位 53.03 小松 葵(2) 横手城南高 |
4位 53.10 五十嵐 勇吾(2) 大曲高 |
5位 53.95 高橋 颯太(2) 大曲農高 |
6位 54.82 仙波 憲太(2) 大曲農高 |
7位 56.72 大野 惇平(1) 横手高 |
8位 57.63 高橋 永和(2) 横手城南高 |
八種競技 |
1位 53.61 金子 永和(1) 雄物川高 |
2位 56.38 高橋 直輝(1) 横手清陵学院高 |
3位 57.85 畠山 桜竜(2) 湯沢高 |
4位 59.02 高橋 宙大(2) 湯沢翔北高 |
DNS 近 陽葵(2) 増田高 |
DNF 月輪 弘(1) 横手城南高 |
DNS 斎藤 匡人(2) 横手清陵学院高 |
予選 1組 |
1位 2.01.70 武藤 佳輝(2) 大曲工高 |
2位 2.06.76 今氏 蓮(2) 横手城南高 |
3位 2.06.93 藤沢 淳弥(2) 大曲工高 |
4位 2.07.80 高野 大和(2) 角館高 |
5位 2.09.58 柏谷 月翔(1) 大曲高 |
6位 2.10.29 大屋敷 凛久(1) 横手高 |
7位 2.10.55 高橋 翔太(1) 湯沢翔北高 |
8位 2.12.99 藤原 響(2) 角館高 |
予選 2組 |
1位 2.07.00 小西 朔太郎(1) 横手高 |
2位 2.14.29 佐々木 孝太朗(2) 角館高 |
3位 2.16.26 加納 明空(1) 湯沢翔北高 |
4位 2.20.87 今寺 悠希(1) 湯沢翔北高 |
DNS 高橋 希望(1) 増田高 |
DNS 高橋 勇樹(1) 大曲工高 |
DNS 富樫 瑞生(2) 大曲高 |
決勝 |
1位 2.03.54 武藤 佳輝(2) 大曲工高 |
2位 2.05.79 今氏 蓮(2) 横手城南高 |
3位 2.06.46 小西 朔太郎(1) 横手高 |
4位 2.09.11 高橋 翔太(1) 湯沢翔北高 |
5位 2.09.58 高野 大和(2) 角館高 |
6位 2.10.92 大屋敷 凛久(1) 横手高 |
7位 2.12.20 藤沢 淳弥(2) 大曲工高 |
8位 2.14.78 柏谷 月翔(1) 大曲高 |
予選 1組 |
1位 4.30.77 小松 訊也(1) 大曲工高 |
2位 4.31.31 和賀 想来(2) 湯沢高 |
3位 4.31.62 小西 朔太郎(1) 横手高 |
4位 4.32.00 今氏 蓮(2) 横手城南高 |
5位 4.35.80 小林 奏太(2) 角館高 |
6位 5.06.70 今寺 悠希(1) 湯沢翔北高 |
DNS 佐藤 晴規(2) 角館高 |
DNS 富樫 瑞生(2) 大曲高 |
DNS 高橋 雅俊(2) 大曲高 |
DNS 高橋 勇樹(1) 大曲工高 |
DNS 高橋 希望(1) 増田高 |
予選 2組 |
1位 4.20.29 武藤 佳輝(2) 大曲工高 |
2位 4.34.31 佐藤 幸悠(2) 横手高 |
3位 4.39.30 大屋敷 凛久(1) 横手高 |
4位 4.40.88 加藤 颯真(2) 増田高 |
5位 4.46.38 石塚 湖透(2) 湯沢翔北高 |
6位 4.52.23 高橋 翔太(1) 湯沢翔北高 |
7位 4.53.93 柿崎 敦哉(2) 羽後高 |
DNS 佐藤 珀郎(1) 横手城南高 |
DNS 高野 大和(2) 角館高 |
DNS 柏谷 月翔(1) 大曲高 |
決勝 |
1位 4.07.38 武藤 佳輝(2) 大曲工高 |
2位 4.15.77 佐藤 幸悠(2) 横手高 |
3位 4.24.04 和賀 想来(2) 湯沢高 |
4位 4.28.95 大屋敷 凛久(1) 横手高 |
5位 4.29.60 今氏 蓮(2) 横手城南高 |
6位 4.33.31 加藤 颯真(2) 増田高 |
7位 4.35.94 小松 訊也(1) 大曲工高 |
8位 4.39.52 小林 奏太(2) 角館高 |
9位 4.43.84 小西 朔太郎(1) 横手高 |
10位 4.53.38 柿崎 敦哉(2) 羽後高 |
11位 4.59.81 高橋 翔太(1) 湯沢翔北高 |
DNS 石塚 湖透(2) 湯沢翔北高 |
八種競技 |
1位 4.55.34 金子 永和(1) 雄物川高 |
2位 4.57.77 畠山 桜竜(2) 湯沢高 |
3位 5.11.91 高橋 宙大(2) 湯沢翔北高 |
4位 5.26.57 高橋 直輝(1) 横手清陵学院高 |
DNS 近 陽葵(2) 増田高 |
DNF 月輪 弘(1) 横手城南高 |
決勝 |
1位 16.11.87 佐々木 伽空人(2) 大曲工高 |
2位 16.39.51 明平 涼聖(2) 横手高 |
3位 16.54.85 富樫 郁飛(1) 大曲工高 |
4位 16.58.86 高橋 雅俊(2) 大曲高 |
5位 17.24.03 内山 知(1) 大曲高 |
6位 17.52.46 高田 諒真(1) 横手高 |
7位 19.24.58 柿崎 敦哉(2) 羽後高 |
DNS 佐藤 晴規(2) 角館高 |
DNS 手塚 柚樹(1) 大曲高 |
DNS 藤沢 淳弥(2) 大曲工高 |
DNS 安藤 一樹(1) 横手高 |
DNS 小林 奏太(2) 角館高 |
決勝 (2.0) |
1位 15.87 北村 隼(2) 大曲農高 |
2位 16.15 佐藤 駿太(2) 角館高 |
3位 17.10 菅 凌太朗(2) 湯沢翔北高 |
4位 19.43 高橋 直輝(1) 横手清陵学院高 |
5位 21.22 高橋 悠斗(1) 湯沢翔北高 |
DSQ 大場 樹吹(2) 横手清陵学院高 |
八種競技 (0.8) |
1位 18.15 高橋 直輝(1) 横手清陵学院高 |
2位 19.82 金子 永和(1) 雄物川高 |
3位 20.41 高橋 宙大(2) 湯沢翔北高 |
DNS 近 陽葵(2) 増田高 |
DSQ 畠山 桜竜(2) 湯沢高 |
DNS 月輪 弘(1) 横手城南高 |
DNS 斎藤 匡人(2) 横手清陵学院高 |
決勝 |
1位 59.17 北村 隼(2) 大曲農高 |
2位 62.72 佐藤 駿太(2) 角館高 |
3位 64.28 大釜 隼汰(1) 湯沢翔北高 |
DNS 高橋 華桜舞(1) 増田高 |
DNS 高橋 珠羽琉(1) 増田高 |
DNS 菅 凌太朗(2) 湯沢翔北高 |
DNS 後藤 空我(2) 湯沢翔北高 |
DNS 高橋 良希(1) 増田高 |
決勝 |
1位 10.05.95 佐々木 伽空人(2) 大曲工高 |
2位 10.15.13 和賀 想来(2) 湯沢高 |
3位 10.28.94 明平 涼聖(2) 横手高 |
4位 10.29.01 加藤 颯真(2) 増田高 |
5位 11.12.96 神谷 伯(1) 大曲工高 |
6位 11.26.90 藤原 大斗(2) 角館高 |
7位 11.26.98 小松 訊也(1) 大曲工高 |
8位 11.47.30 石塚 湖透(2) 湯沢翔北高 |
9位 12.12.79 藤原 響(2) 角館高 |
10位 12.22.39 佐々木 孝太朗(2) 角館高 |
11位 12.24.81 由利 政宗(2) 湯沢翔北高 |
12位 12.39.60 佐藤 智悠(1) 横手高 |
DNS 手塚 柚樹(1) 大曲高 |
DNS 内山 知(1) 大曲高 |
決勝 |
1位 30.48.57 加納 明空(1) 湯沢翔北高 |
2位 34.34.82 高田 諒真(1) 横手高 |
3位 34.52.68 安藤 一樹(1) 横手高 |
決勝 |
1位 43.86角館高 |
2位 44.55横手城南高 |
3位 44.98横手清陵学院高 |
4位 45.03増田高 |
5位 45.51湯沢翔北高 |
6位 45.65大曲高 |
7位 45.74大曲農高 |
8位 46.69湯沢高 |
決勝 |
1位 3.31.28大曲農高 |
2位 3.36.35湯沢翔北高 |
3位 3.39.30横手城南高 |
4位 3.41.74横手高 |
5位 3.46.58増田高 |
6位 3.49.50大曲高 |
7位 4.01.70湯沢高 |
DNS大曲工高 |
オープン |
1位 3.38.86大曲農高 |
2位 3.42.00横手高 |
3位 3.44.68大曲工高 |
決勝 |
1位 1.88 中川原 慶亮(2) 横手城南高 |
2位 1.82 高橋 航晴(2) 横手清陵学院高 |
DNS 金子 永和(1) 雄物川高 |
DNS 渡辺 悠馬(2) 湯沢高 |
NM 高橋 悠斗(1) 湯沢翔北高 |
八種競技 |
1位 1.65 金子 永和(1) 雄物川高 |
2位 1.59 畠山 桜竜(2) 湯沢高 |
3位 1.50 月輪 弘(1) 横手城南高 |
4位 1.40 高橋 直輝(1) 横手清陵学院高 |
DNS 近 陽葵(2) 増田高 |
DNS 斎藤 匡人(2) 横手清陵学院高 |
NM 高橋 宙大(2) 湯沢翔北高 |
決勝 |
1位 4.10 金 翔護(2) 増田高 |
2位 3.50 高山 透弥(2) 増田高 |
DNS 後藤 空我(2) 湯沢翔北高 |
NM 片倉 翔耶(1) 増田高 |
決勝 |
1位 6.14 (1.6) 佐藤 悠(1) 大曲工高 |
2位 6.07 (2.2) 佐々木 琉翔(2) 湯沢翔北高 |
3位 6.06 (1.8) 伊藤 瑠汰(1) 横手清陵学院高 |
4位 5.81 (1.4) 近 陽葵(2) 増田高 |
5位 5.64 (-0.9) 松川 蒼矢(1) 湯沢高 |
5位 5.64 (1.8) 藤谷 新太(1) 大曲高 |
7位 5.44 (0.6) 渡辺 悠馬(2) 湯沢高 |
7位 5.44 (1.1) 古屋 凌空(1) 大曲農高 |
9位 5.27 (0.7) 三浦 佑斗(2) 角館高 |
DNS 佐藤 悠真(2) 増田高 |
DNS 加藤 健太(2) 横手高 |
DNS 高橋 冬哉(1) 湯沢翔北高 |
八種競技 |
1位 5.78 (-0.5) 畠山 桜竜(2) 湯沢高 |
2位 5.45 (-0.5) 高橋 宙大(2) 湯沢翔北高 |
3位 5.19 (-1.9) 月輪 弘(1) 横手城南高 |
4位 5.01 (-1.4) 高橋 直輝(1) 横手清陵学院高 |
5位 4.93 (-1.6) 金子 永和(1) 雄物川高 |
DNS 近 陽葵(2) 増田高 |
DNS 斎藤 匡人(2) 横手清陵学院高 |
決勝 |
1位 12.18 (-2.2) 佐々木 琉翔(2) 湯沢翔北高 |
2位 12.01 (-2.8) 高橋 航晴(2) 横手清陵学院高 |
3位 11.85 (-0.1) 伊藤 瑠汰(1) 横手清陵学院高 |
4位 11.09 (-2.3) 古屋 凌空(1) 大曲農高 |
5位 10.89 (-0.8) 高橋 俊介(2) 角館高 |
DNS 中川原 慶亮(2) 横手城南高 |
DNS 加藤 健太(2) 横手高 |
DNS 佐藤 悠真(2) 増田高 |
決勝 |
1位 13.51 大信田 凌生(2) 横手清陵学院高 |
2位 10.64 岩瀬 翔大(1) 横手清陵学院高 |
3位 9.14 鈴木 玲音(2) 雄物川高 |
4位 8.91 斎藤 匡人(2) 横手清陵学院高 |
5位 8.63 川崎 航輝(2) 湯沢翔北高 |
6位 8.47 柴田 冴介(1) 湯沢翔北高 |
7位 7.17 松井 琉登(1) 雄物川高 |
8位 7.14 備前 礼(2) 雄物川高 |
DNS 加賀屋 伊吹(2) 増田高 |
八種競技 |
1位 8.85 月輪 弘(1) 横手城南高 |
2位 8.83 畠山 桜竜(2) 湯沢高 |
3位 8.33 金子 永和(1) 雄物川高 |
4位 6.62 高橋 直輝(1) 横手清陵学院高 |
5位 6.51 高橋 宙大(2) 湯沢翔北高 |
DNS 斎藤 匡人(2) 横手清陵学院高 |
DNS 近 陽葵(2) 増田高 |
決勝 |
1位 41.83 大信田 凌生(2) 横手清陵学院高 |
2位 34.97 石綿 響(1) 横手清陵学院高 |
3位 30.68 寺田 翔秋(2) 大曲高 |
4位 30.23 鈴木 玲音(2) 雄物川高 |
5位 29.78 鈴木 陽介(2) 羽後高 |
6位 26.01 石川 光汰(1) 雄物川高 |
7位 25.80 川崎 航輝(2) 湯沢翔北高 |
8位 25.06 畠山 啓和(2) 湯沢高 |
9位 20.69 柴田 冴介(1) 湯沢翔北高 |
DNS 加賀屋 伊吹(2) 増田高 |
DNS 天童 慶太(2) 湯沢翔北高 |
DNS 阿部 和真(2) 湯沢高 |
決勝 |
1位 39.63 石綿 響(1) 横手清陵学院高 |
2位 35.08 鈴木 陽介(2) 羽後高 |
3位 24.35 備前 礼(2) 雄物川高 |
4位 23.65 寺田 翔秋(2) 大曲高 |
5位 19.12 米山 昂佑(2) 雄物川高 |
6位 18.46 由利 政宗(2) 湯沢翔北高 |
決勝 |
1位 48.17 畠山 啓和(2) 湯沢高 |
2位 42.72 阿部 和真(2) 湯沢高 |
3位 41.55 岩瀬 翔大(1) 横手清陵学院高 |
4位 41.10 鎌田 桜芽(1) 大曲農高 |
5位 39.97 高橋 俊介(2) 角館高 |
6位 39.01 月輪 弘(1) 横手城南高 |
7位 39.00 天童 慶太(2) 湯沢翔北高 |
8位 38.84 米山 昂佑(2) 雄物川高 |
9位 36.05 佐々木 涼晴(2) 雄物川高 |
10位 34.64 高橋 宙大(2) 湯沢翔北高 |
11位 29.12 石川 光汰(1) 雄物川高 |
12位 27.86 樋渡 建都(1) 翔北雄勝高 |
DNS 三浦 佑斗(2) 角館高 |
八種競技 |
1位 40.04 畠山 桜竜(2) 湯沢高 |
2位 38.34 月輪 弘(1) 横手城南高 |
3位 35.42 高橋 宙大(2) 湯沢翔北高 |
4位 32.31 高橋 直輝(1) 横手清陵学院高 |
5位 22.78 金子 永和(1) 雄物川高 |
DNS 斎藤 匡人(2) 横手清陵学院高 |
DNS 近 陽葵(2) 増田高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.1) |
1位 13.72 千葉 光莉(2) 大曲高 |
2位 13.73 鈴木 愛望(1) 横手高 |
3位 14.17 小西 瑠花(2) 角館高 |
4位 14.18 伝野 未優(1) 大曲農高 |
DNS 高橋 陽夏(2) 増田高 |
DNS 高橋 蒼(1) 横手城南高 |
DNS 阿部 心泉(1) 増田高 |
予選 2組 (-1.0) |
1位 13.27 千葉 史菜(2) 横手高 |
2位 13.76 佐々木 彩(2) 大曲農高 |
3位 14.18 高橋 心和(2) 大曲高 |
4位 14.19 芳賀 桜華(1) 湯沢翔北高 |
5位 14.65 倉田 萌叶(1) 横手城南高 |
DNS 佐々木 絢(2) 横手城南高 |
DNS 五十嵐 麻弥(1) 増田高 |
決勝 (-2.4) |
1位 13.24 千葉 史菜(2) 横手高 |
2位 13.80 千葉 光莉(2) 大曲高 |
3位 13.82 鈴木 愛望(1) 横手高 |
4位 14.01 佐々木 彩(2) 大曲農高 |
5位 14.17 伝野 未優(1) 大曲農高 |
6位 14.29 高橋 心和(2) 大曲高 |
7位 14.39 芳賀 桜華(1) 湯沢翔北高 |
8位 14.40 小西 瑠花(2) 角館高 |
決勝 (1.1) |
1位 26.91 千葉 史菜(2) 横手高 |
2位 27.70 高橋 愛海(2) 大曲農高 |
3位 28.11 奥 千和乃(2) 湯沢翔北高 |
4位 28.74 千葉 光莉(2) 大曲高 |
5位 28.82 佐々木 彩(2) 大曲農高 |
6位 29.33 高橋 心和(2) 大曲高 |
7位 29.84 高橋 雫(2) 角館高 |
8位 30.12 伝野 未優(1) 大曲農高 |
七種競技 (-2.2) |
1位 28.37 伊藤 那瑠(2) 横手清陵学院高 |
2位 28.81 五十嵐 実里(2) 大曲農高 |
3位 29.00 高橋 陽(1) 横手高 |
DNS 武田 羅奈(1) 増田高 |
決勝 |
1位 64.19 三輪 ことの(1) 増田高 |
2位 65.14 高橋 愛海(2) 大曲農高 |
3位 66.07 奥 千和乃(2) 湯沢翔北高 |
4位 67.30 石垣 あゆ(2) 横手高 |
5位 69.37 高橋 雫(2) 角館高 |
6位 70.99 竹本 日和(1) 湯沢高 |
7位 74.05 高橋 紬希(2) 角館高 |
8位 74.06 丹 咲綺(1) 平成高 |
決勝 |
1位 2.28.92 三輪 ことの(1) 増田高 |
2位 2.35.30 小松 未波(2) 大曲農高 |
3位 2.40.67 石垣 あゆ(2) 横手高 |
4位 2.48.72 高橋 晴那(2) 増田高 |
5位 2.54.39 瀬川 真心子(1) 横手城南高 |
6位 2.58.71 湯野沢 果林(1) 横手高 |
七種競技 |
1位 2.38.88 伊藤 那瑠(2) 横手清陵学院高 |
2位 2.39.18 高橋 陽(1) 横手高 |
3位 2.55.05 五十嵐 実里(2) 大曲農高 |
決勝 |
1位 5.16.62 高橋 華乃香(1) 湯沢高 |
2位 5.27.73 小松 未波(2) 大曲農高 |
3位 5.39.05 和泉 徠衣(1) 増田高 |
4位 5.39.08 高橋 晴那(2) 増田高 |
DNS 本間 翔子(2) 大曲高 |
DNS 小松 咲菜(1) 大曲高 |
DNS 小松 蒼(1) 横手清陵学院高 |
DNS 藤村 愛歩(1) 大曲高 |
DNS 菅 心結(1) 横手城南高 |
DNS 兼子 菜那(2) 横手清陵学院高 |
DNS 小松田 楓羽(2) 横手清陵学院高 |
DNS 池部 和奏(2) 横手高 |
決勝 |
1位 11.20.47 高橋 華乃香(1) 湯沢高 |
DNS 小松 蒼(1) 横手清陵学院高 |
DNS 池部 和奏(2) 横手高 |
DNS 高橋 悠(1) 横手清陵学院高 |
DNS 鈴木 来都(2) 大曲高 |
DNS 戸沢 真穂(1) 大曲高 |
DNS 鈴木 彩花(2) 大曲高 |
決勝 (2.6) |
1位 15.74 伊藤 那瑠(2) 横手清陵学院高 |
2位 16.87 武田 真穂(1) 羽後高 |
3位 17.22 五十嵐 実里(2) 大曲農高 |
4位 17.39 小西 瑠花(2) 角館高 |
5位 17.54 川野 桜鼓(2) 横手城南高 |
6位 17.66 太田 結依(2) 横手高 |
7位 19.01 柴田 奈味(1) 横手城南高 |
8位 19.62 工藤 蒼依(1) 大曲農高 |
七種競技 (1.2) |
1位 15.54 伊藤 那瑠(2) 横手清陵学院高 |
2位 17.46 五十嵐 実里(2) 大曲農高 |
3位 17.70 高橋 陽(1) 横手高 |
4位 19.56 武田 羅奈(1) 増田高 |
決勝 |
1位 71.84 佐藤 那南(2) 大曲高 |
2位 74.23 武田 真穂(1) 羽後高 |
3位 86.68 工藤 蒼依(1) 大曲農高 |
DNS 福田 李実(2) 湯沢高 |
DNF 藤田 莉杏(2) 湯沢高 |
DNS 高橋 陽(1) 横手高 |
DNS 武田 羅奈(1) 増田高 |
決勝 |
1位 8.54.36 和泉 徠衣(1) 増田高 |
2位 9.51.29 島森 美結(1) 湯沢高 |
DNS 根布谷 優花(2) 角館高 |
DNS 小松 咲菜(1) 大曲高 |
DNS 細井 杏桜(2) 大曲高 |
DNS 藤村 愛歩(1) 大曲高 |
決勝 |
1位 51.16横手高 |
2位 52.22大曲農高 |
3位 54.39角館高 |
DNS横手城南高 |
DNS湯沢翔北高 |
DNS増田高 |
DNS横手清陵学院高 |
DSQ大曲高 |
決勝 |
1位 4.31.43大曲農高 |
DNS湯沢翔北高 |
DNS湯沢高 |
DNS角館高 |
DNS平成高 |
DNS大曲高 |
DNS増田高 |
DSQ横手高 |
オープン |
1位 4.18.00横手高 |
2位 4.36.70大曲農高 |
決勝 |
1位 1.48 東谷 優香(2) 横手清陵学院高 |
2位 1.40 高橋 杏璃(2) 角館高 |
3位 1.35 阿部 涼(1) 平成高 |
DNS 佐々木 優希(2) 湯沢高 |
DNS 富樫 怜未(2) 横手高 |
DNS 杉沢 柚花(1) 横手高 |
DNS 茂木 愛梨(2) 湯沢高 |
七種競技 |
1位 1.53 伊藤 那瑠(2) 横手清陵学院高 |
2位 1.35 高橋 陽(1) 横手高 |
3位 1.26 五十嵐 実里(2) 大曲農高 |
4位 1.23 武田 羅奈(1) 増田高 |
決勝 |
1位 5.12 (1.0) 太田 結依(2) 横手高 |
2位 4.80 (0.7) 遠藤 さくら(2) 横手清陵学院高 |
3位 4.67 (1.1) 小田島 彩希(1) 横手清陵学院高 |
4位 4.51 (0.2) 原田 怜奈(1) 横手高 |
5位 4.49 (0.6) 千葉 梨央(2) 角館高 |
6位 4.44 (0.7) 鈴木 星花(1) 平成高 |
7位 4.43 (-1.3) 鈴木 結芽(1) 大曲農高 |
8位 4.36 (0.5) 松井 愛莉(1) 平成高 |
9位 4.23 (0.8) 竹本 日和(1) 湯沢高 |
10位 3.66 (2.1) 阿部 心泉(1) 増田高 |
11位 3.64 (1.2) 高橋 悠彩(2) 湯沢翔北高 |
DNS 木村 雪乃(2) 湯沢翔北高 |
DNS 織田 二葉(1) 横手城南高 |
DNS 武田 紗穂(1) 湯沢翔北高 |
七種競技 |
1位 5.05 (1.3) 伊藤 那瑠(2) 横手清陵学院高 |
2位 4.15 (1.8) 高橋 陽(1) 横手高 |
3位 4.00 (1.9) 五十嵐 実里(2) 大曲農高 |
DNS 武田 羅奈(1) 増田高 |
決勝 |
1位 10.98 (0.6) 遠藤 さくら(2) 横手清陵学院高 |
2位 10.12 (1.0) 鈴木 結芽(1) 大曲農高 |
3位 10.09 (1.0) 東谷 優香(2) 横手清陵学院高 |
4位 9.34 (0.5) 千葉 梨央(2) 角館高 |
5位 9.19 (-0.7) 原田 怜奈(1) 横手高 |
6位 8.92 (0.1) 鈴木 星花(1) 平成高 |
7位 8.67 (0.5) 藤田 莉杏(2) 湯沢高 |
DNS 木村 瑞希(1) 大曲高 |
DNS 高橋 侑愛(1) 大曲高 |
DNS 阿部 涼(1) 平成高 |
DNS 木村 雪乃(2) 湯沢翔北高 |
DNS 小田島 彩希(1) 横手清陵学院高 |
DNS 嶋津 杏菜(1) 大曲高 |
決勝 |
1位 8.87 安藤 美空(2) 大曲農高 |
2位 8.34 高橋 暖乃(1) 横手城南高 |
3位 8.24 榎本 実夢(1) 湯沢翔北高 |
4位 7.97 鶴谷 みみ(1) 横手城南高 |
5位 7.89 鈴木 千寛(2) 角館高 |
DNS 五十嵐 彩(2) 増田高 |
DNS 最上 友佳莉(2) 大曲高 |
DNS 伊藤 優良(2) 大曲高 |
七種競技 |
1位 7.17 伊藤 那瑠(2) 横手清陵学院高 |
2位 6.91 高橋 陽(1) 横手高 |
3位 6.75 五十嵐 実里(2) 大曲農高 |
DNS 武田 羅奈(1) 増田高 |
決勝 |
1位 26.55 伊藤 優良(2) 大曲高 |
2位 25.37 杉田 星空(2) 横手城南高 |
3位 21.09 小野寺 木乃花(1) 湯沢翔北高 |
4位 20.85 高橋 暖乃(1) 横手城南高 |
5位 20.75 上田 祐菜(2) 雄物川高 |
6位 20.71 川野 桜鼓(2) 横手城南高 |
7位 18.15 榎本 実夢(1) 湯沢翔北高 |
8位 14.79 五十嵐 彩(2) 増田高 |
決勝 |
1位 33.56 上田 祐菜(2) 雄物川高 |
2位 19.45 杉田 星空(2) 横手城南高 |
DNS 佐々木 楓(2) 横手城南高 |
DNS 北小路 芽衣(1) 横手城南高 |
決勝 |
1位 30.13 安藤 美空(2) 大曲農高 |
2位 26.74 鈴木 千寛(2) 角館高 |
3位 26.06 福田 李実(2) 湯沢高 |
4位 25.13 湯野沢 果林(1) 横手高 |
5位 24.62 鶴谷 みみ(1) 横手城南高 |
6位 23.05 小野寺 木乃花(1) 湯沢翔北高 |
7位 20.37 加藤 美優(2) 横手城南高 |
8位 16.13 菊地 杏里(1) 横手城南高 |
七種競技 |
1位 27.76 伊藤 那瑠(2) 横手清陵学院高 |
2位 15.68 五十嵐 実里(2) 大曲農高 |
3位 14.85 高橋 陽(1) 横手高 |
DNS 武田 羅奈(1) 増田高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.18(-0.6) 決勝 大場 樹吹(2) 横手清陵学院高 |
2位 11.19(-0.2) 予選 1組 大場 樹吹(2) 横手清陵学院高 |
3位 11.24(-0.6) 決勝 田口 翼(2) 角館高 |
4位 11.30(-0.6) 決勝 高橋 幸喜(2) 増田高 |
5位 11.38(-0.2) 予選 1組 田口 翼(2) 角館高 |
6位 11.42(-1.4) 予選 3組 高橋 幸喜(2) 増田高 |
7位 11.57(0.8) 予選 2組 中野 諒翔(1) 大曲高 |
8位 11.69(-0.6) 決勝 中野 諒翔(1) 大曲高 |
9位 11.70(-0.6) 決勝 伊藤 優吾(2) 湯沢高 |
10位 11.77(-1.4) 予選 3組 伊藤 優吾(2) 湯沢高 |
11位 12.05(-0.2) 予選 1組 加藤 優雅(2) 増田高 |
12位 12.07(0.8) 予選 2組 佐藤 悠(1) 大曲工高 |
13位 12.11(0.8) 予選 2組 平良木 智紀(1) 湯沢高 |
14位 12.12(0.8) 予選 2組 古谷 晴(1) 増田高 |
14位 12.12(0.9) 八種競技 月輪 弘(1) 横手城南高 |
16位 12.13(-0.6) 決勝 加藤 優雅(2) 増田高 |
16位 12.13(0.9) 八種競技 畠山 桜竜(2) 湯沢高 |
16位 12.13(-0.6) 決勝 平良木 智紀(1) 湯沢高 |
16位 12.13(-0.6) 決勝 佐藤 悠(1) 大曲工高 |
20位 12.17(0.9) 八種競技 金子 永和(1) 雄物川高 |
21位 12.23(-0.2) 予選 1組 武蔵 陽世(1) 大曲高 |
22位 12.26(0.8) 予選 2組 照井 貴之(1) 横手高 |
23位 12.30(0.8) 予選 2組 鎌田 桜芽(1) 大曲農高 |
24位 12.31(-0.2) 予選 1組 小田嶋 倖平(1) 湯沢翔北高 |
25位 12.32(-0.2) 予選 1組 遠藤 慶祐(1) 翔北雄勝高 |
26位 12.33(0.9) 八種競技 高橋 直輝(1) 横手清陵学院高 |
27位 12.46(0.9) 八種競技 近 陽葵(2) 増田高 |
28位 12.79(0.9) 八種競技 高橋 宙大(2) 湯沢翔北高 |
29位 13.08(-1.4) 予選 3組 松井 琉登(1) 雄物川高 |
30位 13.11(-0.2) 予選 1組 栗田 颯矢(1) 湯沢高 |
ランキング |
1位 22.70(2.8) 決勝 佐々木 光惺(2) 湯沢翔北高 |
2位 22.79(2.8) 決勝 田口 翼(2) 角館高 |
3位 23.04(2.8) 決勝 高橋 幸喜(2) 増田高 |
4位 23.16(2.8) 決勝 伊藤 洸太郎(1) 角館高 |
5位 23.20(-1.0) 予選 4組 田口 翼(2) 角館高 |
6位 23.22(2.6) 予選 3組 佐々木 光惺(2) 湯沢翔北高 |
7位 23.31(0.9) 予選 1組 伊藤 洸太郎(1) 角館高 |
8位 23.36(1.8) 予選 2組 高橋 幸喜(2) 増田高 |
9位 23.72(0.9) 予選 1組 小松 葵(2) 横手城南高 |
10位 23.89(2.6) 予選 3組 伊藤 優吾(2) 湯沢高 |
11位 23.92(2.8) 決勝 伊藤 優吾(2) 湯沢高 |
12位 24.07(0.9) 予選 1組 中野 諒翔(1) 大曲高 |
12位 24.07(2.8) 決勝 小松 葵(2) 横手城南高 |
14位 24.14(2.8) 決勝 中野 諒翔(1) 大曲高 |
15位 24.21(-1.0) 予選 4組 五十嵐 勇吾(2) 大曲高 |
16位 24.22(1.8) 予選 2組 大釜 隼汰(1) 湯沢翔北高 |
17位 24.29(2.8) 決勝 五十嵐 勇吾(2) 大曲高 |
18位 24.43(-1.0) 予選 4組 田中 大翔(2) 横手城南高 |
19位 24.47(-1.0) 予選 4組 大野 惇平(1) 横手高 |
20位 24.73(0.9) 予選 1組 高橋 颯太(2) 大曲農高 |
21位 24.91(1.8) 予選 2組 遠藤 慶祐(1) 翔北雄勝高 |
21位 24.91(1.8) 予選 2組 玉谷 剛琉(2) 大曲農高 |
23位 24.92(1.8) 予選 2組 平良木 智紀(1) 湯沢高 |
23位 24.92(-1.0) 予選 4組 古谷 晴(1) 増田高 |
25位 24.95(-1.0) 予選 4組 仙波 憲太(2) 大曲農高 |
26位 25.22(2.6) 予選 3組 武蔵 陽世(1) 大曲高 |
27位 25.74(2.6) 予選 3組 高橋 良希(1) 増田高 |
28位 26.00(1.8) 予選 2組 田口 歩夢(2) 六郷高 |
29位 27.32(0.9) 予選 1組 松川 蒼矢(1) 湯沢高 |
ランキング |
1位 50.32 決勝 佐々木 光惺(2) 湯沢翔北高 |
2位 51.80 予選 2組 佐々木 光惺(2) 湯沢翔北高 |
3位 52.24 決勝 伊藤 洸太郎(1) 角館高 |
4位 53.03 決勝 小松 葵(2) 横手城南高 |
5位 53.10 決勝 五十嵐 勇吾(2) 大曲高 |
6位 53.51 予選 3組 伊藤 洸太郎(1) 角館高 |
7位 53.61 八種競技 金子 永和(1) 雄物川高 |
8位 53.62 予選 2組 小松 葵(2) 横手城南高 |
9位 53.79 予選 1組 高橋 颯太(2) 大曲農高 |
10位 53.95 決勝 高橋 颯太(2) 大曲農高 |
11位 54.17 予選 3組 五十嵐 勇吾(2) 大曲高 |
12位 54.29 予選 2組 仙波 憲太(2) 大曲農高 |
13位 54.82 決勝 仙波 憲太(2) 大曲農高 |
14位 55.42 予選 2組 大野 惇平(1) 横手高 |
15位 55.57 予選 1組 高橋 永和(2) 横手城南高 |
16位 55.78 予選 1組 小田嶋 倖平(1) 湯沢翔北高 |
17位 56.38 八種競技 高橋 直輝(1) 横手清陵学院高 |
18位 56.49 予選 3組 玉谷 剛琉(2) 大曲農高 |
19位 56.72 決勝 大野 惇平(1) 横手高 |
20位 56.92 予選 1組 熊谷 凛太郎(1) 角館高 |
21位 57.15 予選 3組 田中 大翔(2) 横手城南高 |
22位 57.63 決勝 高橋 永和(2) 横手城南高 |
23位 57.85 八種競技 畠山 桜竜(2) 湯沢高 |
24位 59.02 八種競技 高橋 宙大(2) 湯沢翔北高 |
25位 59.30 予選 1組 栗田 颯矢(1) 湯沢高 |
26位 60.33 予選 3組 田口 歩夢(2) 六郷高 |
27位 60.46 予選 3組 高橋 珠羽琉(1) 増田高 |
ランキング |
1位 2.01.70 予選 1組 武藤 佳輝(2) 大曲工高 |
2位 2.03.54 決勝 武藤 佳輝(2) 大曲工高 |
3位 2.05.79 決勝 今氏 蓮(2) 横手城南高 |
4位 2.06.46 決勝 小西 朔太郎(1) 横手高 |
5位 2.06.76 予選 1組 今氏 蓮(2) 横手城南高 |
6位 2.06.93 予選 1組 藤沢 淳弥(2) 大曲工高 |
7位 2.07.00 予選 2組 小西 朔太郎(1) 横手高 |
8位 2.07.80 予選 1組 高野 大和(2) 角館高 |
9位 2.09.11 決勝 高橋 翔太(1) 湯沢翔北高 |
10位 2.09.58 決勝 高野 大和(2) 角館高 |
10位 2.09.58 予選 1組 柏谷 月翔(1) 大曲高 |
12位 2.10.29 予選 1組 大屋敷 凛久(1) 横手高 |
13位 2.10.55 予選 1組 高橋 翔太(1) 湯沢翔北高 |
14位 2.10.92 決勝 大屋敷 凛久(1) 横手高 |
15位 2.12.20 決勝 藤沢 淳弥(2) 大曲工高 |
16位 2.12.99 予選 1組 藤原 響(2) 角館高 |
17位 2.14.29 予選 2組 佐々木 孝太朗(2) 角館高 |
18位 2.14.78 決勝 柏谷 月翔(1) 大曲高 |
19位 2.16.26 予選 2組 加納 明空(1) 湯沢翔北高 |
20位 2.20.87 予選 2組 今寺 悠希(1) 湯沢翔北高 |
ランキング |
1位 4.07.38 決勝 武藤 佳輝(2) 大曲工高 |
2位 4.15.77 決勝 佐藤 幸悠(2) 横手高 |
3位 4.20.29 予選 2組 武藤 佳輝(2) 大曲工高 |
4位 4.24.04 決勝 和賀 想来(2) 湯沢高 |
5位 4.28.95 決勝 大屋敷 凛久(1) 横手高 |
6位 4.29.60 決勝 今氏 蓮(2) 横手城南高 |
7位 4.30.77 予選 1組 小松 訊也(1) 大曲工高 |
8位 4.31.31 予選 1組 和賀 想来(2) 湯沢高 |
9位 4.31.62 予選 1組 小西 朔太郎(1) 横手高 |
10位 4.32.00 予選 1組 今氏 蓮(2) 横手城南高 |
11位 4.33.31 決勝 加藤 颯真(2) 増田高 |
12位 4.34.31 予選 2組 佐藤 幸悠(2) 横手高 |
13位 4.35.80 予選 1組 小林 奏太(2) 角館高 |
14位 4.35.94 決勝 小松 訊也(1) 大曲工高 |
15位 4.39.30 予選 2組 大屋敷 凛久(1) 横手高 |
16位 4.39.52 決勝 小林 奏太(2) 角館高 |
17位 4.40.88 予選 2組 加藤 颯真(2) 増田高 |
18位 4.43.84 決勝 小西 朔太郎(1) 横手高 |
19位 4.46.38 予選 2組 石塚 湖透(2) 湯沢翔北高 |
20位 4.52.23 予選 2組 高橋 翔太(1) 湯沢翔北高 |
21位 4.53.38 決勝 柿崎 敦哉(2) 羽後高 |
22位 4.53.93 予選 2組 柿崎 敦哉(2) 羽後高 |
23位 4.55.34 八種競技 金子 永和(1) 雄物川高 |
24位 4.57.77 八種競技 畠山 桜竜(2) 湯沢高 |
25位 4.59.81 決勝 高橋 翔太(1) 湯沢翔北高 |
26位 5.06.70 予選 1組 今寺 悠希(1) 湯沢翔北高 |
27位 5.11.91 八種競技 高橋 宙大(2) 湯沢翔北高 |
28位 5.26.57 八種競技 高橋 直輝(1) 横手清陵学院高 |
ランキング |
1位 16.11.87 決勝 佐々木 伽空人(2) 大曲工高 |
2位 16.39.51 決勝 明平 涼聖(2) 横手高 |
3位 16.54.85 決勝 富樫 郁飛(1) 大曲工高 |
4位 16.58.86 決勝 高橋 雅俊(2) 大曲高 |
5位 17.24.03 決勝 内山 知(1) 大曲高 |
6位 17.52.46 決勝 高田 諒真(1) 横手高 |
7位 19.24.58 決勝 柿崎 敦哉(2) 羽後高 |
ランキング |
1位 15.87(2.0) 決勝 北村 隼(2) 大曲農高 |
2位 16.15(2.0) 決勝 佐藤 駿太(2) 角館高 |
3位 17.10(2.0) 決勝 菅 凌太朗(2) 湯沢翔北高 |
4位 18.15(0.8) 八種競技 高橋 直輝(1) 横手清陵学院高 |
5位 19.43(2.0) 決勝 高橋 直輝(1) 横手清陵学院高 |
6位 19.82(0.8) 八種競技 金子 永和(1) 雄物川高 |
7位 20.41(0.8) 八種競技 高橋 宙大(2) 湯沢翔北高 |
8位 21.22(2.0) 決勝 高橋 悠斗(1) 湯沢翔北高 |
ランキング |
1位 59.17 決勝 北村 隼(2) 大曲農高 |
2位 62.72 決勝 佐藤 駿太(2) 角館高 |
3位 64.28 決勝 大釜 隼汰(1) 湯沢翔北高 |
ランキング |
1位 10.05.95 決勝 佐々木 伽空人(2) 大曲工高 |
2位 10.15.13 決勝 和賀 想来(2) 湯沢高 |
3位 10.28.94 決勝 明平 涼聖(2) 横手高 |
4位 10.29.01 決勝 加藤 颯真(2) 増田高 |
5位 11.12.96 決勝 神谷 伯(1) 大曲工高 |
6位 11.26.90 決勝 藤原 大斗(2) 角館高 |
7位 11.26.98 決勝 小松 訊也(1) 大曲工高 |
8位 11.47.30 決勝 石塚 湖透(2) 湯沢翔北高 |
9位 12.12.79 決勝 藤原 響(2) 角館高 |
10位 12.22.39 決勝 佐々木 孝太朗(2) 角館高 |
11位 12.24.81 決勝 由利 政宗(2) 湯沢翔北高 |
12位 12.39.60 決勝 佐藤 智悠(1) 横手高 |
ランキング |
1位 30.48.57 決勝 加納 明空(1) 湯沢翔北高 |
2位 34.34.82 決勝 高田 諒真(1) 横手高 |
3位 34.52.68 決勝 安藤 一樹(1) 横手高 |
ランキング |
1位 43.86 決勝 角館高 |
2位 44.55 決勝 横手城南高 |
3位 44.98 決勝 横手清陵学院高 |
4位 45.03 決勝 増田高 |
5位 45.51 決勝 湯沢翔北高 |
6位 45.65 決勝 大曲高 |
7位 45.74 決勝 大曲農高 |
8位 46.69 決勝 湯沢高 |
ランキング |
1位 3.31.28 決勝 大曲農高 |
2位 3.36.35 決勝 湯沢翔北高 |
3位 3.38.86 オープン 大曲農高 |
4位 3.39.30 決勝 横手城南高 |
5位 3.41.74 決勝 横手高 |
6位 3.42.00 オープン 横手高 |
7位 3.44.68 オープン 大曲工高 |
8位 3.46.58 決勝 増田高 |
9位 3.49.50 決勝 大曲高 |
10位 4.01.70 決勝 湯沢高 |
ランキング |
1位 1.88 決勝 中川原 慶亮(2) 横手城南高 |
2位 1.82 決勝 高橋 航晴(2) 横手清陵学院高 |
3位 1.65 八種競技 金子 永和(1) 雄物川高 |
4位 1.59 八種競技 畠山 桜竜(2) 湯沢高 |
5位 1.50 八種競技 月輪 弘(1) 横手城南高 |
6位 1.40 八種競技 高橋 直輝(1) 横手清陵学院高 |
ランキング |
1位 4.10 決勝 金 翔護(2) 増田高 |
2位 3.50 決勝 高山 透弥(2) 増田高 |
ランキング |
1位 6.14(1.6) 決勝 佐藤 悠(1) 大曲工高 |
2位 6.07(2.2) 決勝 佐々木 琉翔(2) 湯沢翔北高 |
3位 6.06(1.8) 決勝 伊藤 瑠汰(1) 横手清陵学院高 |
4位 5.81(1.4) 決勝 近 陽葵(2) 増田高 |
5位 5.78(-0.5) 八種競技 畠山 桜竜(2) 湯沢高 |
6位 5.64(1.8) 決勝 藤谷 新太(1) 大曲高 |
6位 5.64(-0.9) 決勝 松川 蒼矢(1) 湯沢高 |
8位 5.45(-0.5) 八種競技 高橋 宙大(2) 湯沢翔北高 |
9位 5.44(1.1) 決勝 古屋 凌空(1) 大曲農高 |
9位 5.44(0.6) 決勝 渡辺 悠馬(2) 湯沢高 |
11位 5.27(0.7) 決勝 三浦 佑斗(2) 角館高 |
12位 5.19(-1.9) 八種競技 月輪 弘(1) 横手城南高 |
13位 5.01(-1.4) 八種競技 高橋 直輝(1) 横手清陵学院高 |
14位 4.93(-1.6) 八種競技 金子 永和(1) 雄物川高 |
ランキング |
1位 12.18(-2.2) 決勝 佐々木 琉翔(2) 湯沢翔北高 |
2位 12.01(-2.8) 決勝 高橋 航晴(2) 横手清陵学院高 |
3位 11.85(-0.1) 決勝 伊藤 瑠汰(1) 横手清陵学院高 |
4位 11.09(-2.3) 決勝 古屋 凌空(1) 大曲農高 |
5位 10.89(-0.8) 決勝 高橋 俊介(2) 角館高 |
ランキング |
1位 13.51 決勝 大信田 凌生(2) 横手清陵学院高 |
2位 10.64 決勝 岩瀬 翔大(1) 横手清陵学院高 |
3位 9.14 決勝 鈴木 玲音(2) 雄物川高 |
4位 8.91 決勝 斎藤 匡人(2) 横手清陵学院高 |
5位 8.85 八種競技 月輪 弘(1) 横手城南高 |
6位 8.83 八種競技 畠山 桜竜(2) 湯沢高 |
7位 8.63 決勝 川崎 航輝(2) 湯沢翔北高 |
8位 8.47 決勝 柴田 冴介(1) 湯沢翔北高 |
9位 8.33 八種競技 金子 永和(1) 雄物川高 |
10位 7.17 決勝 松井 琉登(1) 雄物川高 |
11位 7.14 決勝 備前 礼(2) 雄物川高 |
12位 6.62 八種競技 高橋 直輝(1) 横手清陵学院高 |
13位 6.51 八種競技 高橋 宙大(2) 湯沢翔北高 |
ランキング |
1位 41.83 決勝 大信田 凌生(2) 横手清陵学院高 |
2位 34.97 決勝 石綿 響(1) 横手清陵学院高 |
3位 30.68 決勝 寺田 翔秋(2) 大曲高 |
4位 30.23 決勝 鈴木 玲音(2) 雄物川高 |
5位 29.78 決勝 鈴木 陽介(2) 羽後高 |
6位 26.01 決勝 石川 光汰(1) 雄物川高 |
7位 25.80 決勝 川崎 航輝(2) 湯沢翔北高 |
8位 25.06 決勝 畠山 啓和(2) 湯沢高 |
9位 20.69 決勝 柴田 冴介(1) 湯沢翔北高 |
ランキング |
1位 39.63 決勝 石綿 響(1) 横手清陵学院高 |
2位 35.08 決勝 鈴木 陽介(2) 羽後高 |
3位 24.35 決勝 備前 礼(2) 雄物川高 |
4位 23.65 決勝 寺田 翔秋(2) 大曲高 |
5位 19.12 決勝 米山 昂佑(2) 雄物川高 |
6位 18.46 決勝 由利 政宗(2) 湯沢翔北高 |
ランキング |
1位 48.17 決勝 畠山 啓和(2) 湯沢高 |
2位 42.72 決勝 阿部 和真(2) 湯沢高 |
3位 41.55 決勝 岩瀬 翔大(1) 横手清陵学院高 |
4位 41.10 決勝 鎌田 桜芽(1) 大曲農高 |
5位 40.04 八種競技 畠山 桜竜(2) 湯沢高 |
6位 39.97 決勝 高橋 俊介(2) 角館高 |
7位 39.01 決勝 月輪 弘(1) 横手城南高 |
8位 39.00 決勝 天童 慶太(2) 湯沢翔北高 |
9位 38.84 決勝 米山 昂佑(2) 雄物川高 |
10位 38.34 八種競技 月輪 弘(1) 横手城南高 |
11位 36.05 決勝 佐々木 涼晴(2) 雄物川高 |
12位 35.42 八種競技 高橋 宙大(2) 湯沢翔北高 |
13位 34.64 決勝 高橋 宙大(2) 湯沢翔北高 |
14位 32.31 八種競技 高橋 直輝(1) 横手清陵学院高 |
15位 29.12 決勝 石川 光汰(1) 雄物川高 |
16位 27.86 決勝 樋渡 建都(1) 翔北雄勝高 |
17位 22.78 八種競技 金子 永和(1) 雄物川高 |
ランキング |
1位 13.24(-2.4) 決勝 千葉 史菜(2) 横手高 |
2位 13.27(-1.0) 予選 2組 千葉 史菜(2) 横手高 |
3位 13.72(-2.1) 予選 1組 千葉 光莉(2) 大曲高 |
4位 13.73(-2.1) 予選 1組 鈴木 愛望(1) 横手高 |
5位 13.76(-1.0) 予選 2組 佐々木 彩(2) 大曲農高 |
6位 13.80(-2.4) 決勝 千葉 光莉(2) 大曲高 |
7位 13.82(-2.4) 決勝 鈴木 愛望(1) 横手高 |
8位 14.01(-2.4) 決勝 佐々木 彩(2) 大曲農高 |
9位 14.17(-2.1) 予選 1組 小西 瑠花(2) 角館高 |
9位 14.17(-2.4) 決勝 伝野 未優(1) 大曲農高 |
11位 14.18(-1.0) 予選 2組 高橋 心和(2) 大曲高 |
11位 14.18(-2.1) 予選 1組 伝野 未優(1) 大曲農高 |
13位 14.19(-1.0) 予選 2組 芳賀 桜華(1) 湯沢翔北高 |
14位 14.29(-2.4) 決勝 高橋 心和(2) 大曲高 |
15位 14.39(-2.4) 決勝 芳賀 桜華(1) 湯沢翔北高 |
16位 14.40(-2.4) 決勝 小西 瑠花(2) 角館高 |
17位 14.65(-1.0) 予選 2組 倉田 萌叶(1) 横手城南高 |
ランキング |
1位 26.91(1.1) 決勝 千葉 史菜(2) 横手高 |
2位 27.70(1.1) 決勝 高橋 愛海(2) 大曲農高 |
3位 28.11(1.1) 決勝 奥 千和乃(2) 湯沢翔北高 |
4位 28.37(-2.2) 七種競技 伊藤 那瑠(2) 横手清陵学院高 |
5位 28.74(1.1) 決勝 千葉 光莉(2) 大曲高 |
6位 28.81(-2.2) 七種競技 五十嵐 実里(2) 大曲農高 |
7位 28.82(1.1) 決勝 佐々木 彩(2) 大曲農高 |
8位 29.00(-2.2) 七種競技 高橋 陽(1) 横手高 |
9位 29.33(1.1) 決勝 高橋 心和(2) 大曲高 |
10位 29.84(1.1) 決勝 高橋 雫(2) 角館高 |
11位 30.12(1.1) 決勝 伝野 未優(1) 大曲農高 |
ランキング |
1位 64.19 決勝 三輪 ことの(1) 増田高 |
2位 65.14 決勝 高橋 愛海(2) 大曲農高 |
3位 66.07 決勝 奥 千和乃(2) 湯沢翔北高 |
4位 67.30 決勝 石垣 あゆ(2) 横手高 |
5位 69.37 決勝 高橋 雫(2) 角館高 |
6位 70.99 決勝 竹本 日和(1) 湯沢高 |
7位 74.05 決勝 高橋 紬希(2) 角館高 |
8位 74.06 決勝 丹 咲綺(1) 平成高 |
ランキング |
1位 2.28.92 決勝 三輪 ことの(1) 増田高 |
2位 2.35.30 決勝 小松 未波(2) 大曲農高 |
3位 2.38.88 七種競技 伊藤 那瑠(2) 横手清陵学院高 |
4位 2.39.18 七種競技 高橋 陽(1) 横手高 |
5位 2.40.67 決勝 石垣 あゆ(2) 横手高 |
6位 2.48.72 決勝 高橋 晴那(2) 増田高 |
7位 2.54.39 決勝 瀬川 真心子(1) 横手城南高 |
8位 2.55.05 七種競技 五十嵐 実里(2) 大曲農高 |
9位 2.58.71 決勝 湯野沢 果林(1) 横手高 |
ランキング |
1位 5.16.62 決勝 高橋 華乃香(1) 湯沢高 |
2位 5.27.73 決勝 小松 未波(2) 大曲農高 |
3位 5.39.05 決勝 和泉 徠衣(1) 増田高 |
4位 5.39.08 決勝 高橋 晴那(2) 増田高 |
ランキング |
1位 11.20.47 決勝 高橋 華乃香(1) 湯沢高 |
ランキング |
1位 15.54(1.2) 七種競技 伊藤 那瑠(2) 横手清陵学院高 |
2位 15.74(2.6) 決勝 伊藤 那瑠(2) 横手清陵学院高 |
3位 16.87(2.6) 決勝 武田 真穂(1) 羽後高 |
4位 17.22(2.6) 決勝 五十嵐 実里(2) 大曲農高 |
5位 17.39(2.6) 決勝 小西 瑠花(2) 角館高 |
6位 17.46(1.2) 七種競技 五十嵐 実里(2) 大曲農高 |
7位 17.54(2.6) 決勝 川野 桜鼓(2) 横手城南高 |
8位 17.66(2.6) 決勝 太田 結依(2) 横手高 |
9位 17.70(1.2) 七種競技 高橋 陽(1) 横手高 |
10位 19.01(2.6) 決勝 柴田 奈味(1) 横手城南高 |
11位 19.56(1.2) 七種競技 武田 羅奈(1) 増田高 |
12位 19.62(2.6) 決勝 工藤 蒼依(1) 大曲農高 |
ランキング |
1位 71.84 決勝 佐藤 那南(2) 大曲高 |
2位 74.23 決勝 武田 真穂(1) 羽後高 |
3位 86.68 決勝 工藤 蒼依(1) 大曲農高 |
ランキング |
1位 8.54.36 決勝 和泉 徠衣(1) 増田高 |
2位 9.51.29 決勝 島森 美結(1) 湯沢高 |
ランキング |
1位 51.16 決勝 横手高 |
2位 52.22 決勝 大曲農高 |
3位 54.39 決勝 角館高 |
ランキング |
1位 4.18.00 オープン 横手高 |
2位 4.31.43 決勝 大曲農高 |
3位 4.36.70 オープン 大曲農高 |
ランキング |
1位 1.53 七種競技 伊藤 那瑠(2) 横手清陵学院高 |
2位 1.48 決勝 東谷 優香(2) 横手清陵学院高 |
3位 1.40 決勝 高橋 杏璃(2) 角館高 |
4位 1.35 決勝 阿部 涼(1) 平成高 |
4位 1.35 七種競技 高橋 陽(1) 横手高 |
6位 1.26 七種競技 五十嵐 実里(2) 大曲農高 |
7位 1.23 七種競技 武田 羅奈(1) 増田高 |
ランキング |
1位 5.12(1.0) 決勝 太田 結依(2) 横手高 |
2位 5.05(1.3) 七種競技 伊藤 那瑠(2) 横手清陵学院高 |
3位 4.80(0.7) 決勝 遠藤 さくら(2) 横手清陵学院高 |
4位 4.67(1.1) 決勝 小田島 彩希(1) 横手清陵学院高 |
5位 4.51(0.2) 決勝 原田 怜奈(1) 横手高 |
6位 4.49(0.6) 決勝 千葉 梨央(2) 角館高 |
7位 4.44(0.7) 決勝 鈴木 星花(1) 平成高 |
8位 4.43(-1.3) 決勝 鈴木 結芽(1) 大曲農高 |
9位 4.36(0.5) 決勝 松井 愛莉(1) 平成高 |
10位 4.23(0.8) 決勝 竹本 日和(1) 湯沢高 |
11位 4.15(1.8) 七種競技 高橋 陽(1) 横手高 |
12位 4.00(1.9) 七種競技 五十嵐 実里(2) 大曲農高 |
13位 3.66(2.1) 決勝 阿部 心泉(1) 増田高 |
14位 3.64(1.2) 決勝 高橋 悠彩(2) 湯沢翔北高 |
ランキング |
1位 10.98(0.6) 決勝 遠藤 さくら(2) 横手清陵学院高 |
2位 10.12(1.0) 決勝 鈴木 結芽(1) 大曲農高 |
3位 10.09(1.0) 決勝 東谷 優香(2) 横手清陵学院高 |
4位 9.34(0.5) 決勝 千葉 梨央(2) 角館高 |
5位 9.19(-0.7) 決勝 原田 怜奈(1) 横手高 |
6位 8.92(0.1) 決勝 鈴木 星花(1) 平成高 |
7位 8.67(0.5) 決勝 藤田 莉杏(2) 湯沢高 |
ランキング |
1位 8.87 決勝 安藤 美空(2) 大曲農高 |
2位 8.34 決勝 高橋 暖乃(1) 横手城南高 |
3位 8.24 決勝 榎本 実夢(1) 湯沢翔北高 |
4位 7.97 決勝 鶴谷 みみ(1) 横手城南高 |
5位 7.89 決勝 鈴木 千寛(2) 角館高 |
6位 7.17 七種競技 伊藤 那瑠(2) 横手清陵学院高 |
7位 6.91 七種競技 高橋 陽(1) 横手高 |
8位 6.75 七種競技 五十嵐 実里(2) 大曲農高 |
ランキング |
1位 26.55 決勝 伊藤 優良(2) 大曲高 |
2位 25.37 決勝 杉田 星空(2) 横手城南高 |
3位 21.09 決勝 小野寺 木乃花(1) 湯沢翔北高 |
4位 20.85 決勝 高橋 暖乃(1) 横手城南高 |
5位 20.75 決勝 上田 祐菜(2) 雄物川高 |
6位 20.71 決勝 川野 桜鼓(2) 横手城南高 |
7位 18.15 決勝 榎本 実夢(1) 湯沢翔北高 |
8位 14.79 決勝 五十嵐 彩(2) 増田高 |
ランキング |
1位 33.56 決勝 上田 祐菜(2) 雄物川高 |
2位 19.45 決勝 杉田 星空(2) 横手城南高 |
ランキング |
1位 30.13 決勝 安藤 美空(2) 大曲農高 |
2位 27.76 七種競技 伊藤 那瑠(2) 横手清陵学院高 |
3位 26.74 決勝 鈴木 千寛(2) 角館高 |
4位 26.06 決勝 福田 李実(2) 湯沢高 |
5位 25.13 決勝 湯野沢 果林(1) 横手高 |
6位 24.62 決勝 鶴谷 みみ(1) 横手城南高 |
7位 23.05 決勝 小野寺 木乃花(1) 湯沢翔北高 |
8位 20.37 決勝 加藤 美優(2) 横手城南高 |
9位 16.13 決勝 菊地 杏里(1) 横手城南高 |
10位 15.68 七種競技 五十嵐 実里(2) 大曲農高 |
11位 14.85 七種競技 高橋 陽(1) 横手高 |
コメント