北海道 |
北見
道南
釧路
|
東北 |
飽海・田川
|
関東 |
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
|
北信越 |
長岡
福井(秋季)
|
東海 | |
近畿 |
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
|
中国 |
広島(総体)
|
四国 |
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
|
九州 |
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈
|
岐阜県高校新人陸上
会場:岐阜メモリアルセンター長良川(競)
開催日:2023年9月16日~17日
予選 1組 (-1.5) |
1位 11.34 河原 良真(2) 市関商工高 |
2位 11.59 堀 大夢(2) 岐阜農林高 |
3位 12.26 金森 七槻(1) 長良高 |
4位 12.35 玉置 優(1) 土岐商高 |
5位 12.36 中田 皓清(1) 中津高 |
6位 14.23 野田 安慈(1) 岐阜城北高 |
DNS 中須 逞(2) 加茂高 |
DNS 中島 昴(2) 市岐阜商高 |
DNS 杉浦 成樹(1) 岐阜北高 |
予選 2組 (-1.0) |
1位 11.42 熊坂 威恒(2) 岐阜農林高 |
2位 11.78 岡山 蒼太(2) 中津川工高 |
3位 11.84 安部 大翔(2) 加納高 |
4位 11.98 中野 暉大(1) 鶯谷高 |
5位 12.44 河合 富雅(1) 郡上高 |
6位 12.56 関谷 悠汰(2) 大垣東高 |
7位 14.11 川部 悠斗(1) 岐南工高 |
8位 15.04 酒井 智広(1) 岐阜城北高 |
DNS 今井 春(2) 中津商高 |
予選 3組 (-0.9) |
1位 11.21 大石 蓮(1) 県岐阜商高 |
2位 11.54 岩垣 凪斗(2) 吉城高 |
3位 11.87 鈴木 惺大(2) 東濃実高 |
4位 11.90 岩井 瑠希(1) 市関商工高 |
5位 12.35 井上 直樹(2) 岐南工高 |
6位 12.41 青木 皓聖(1) 岐阜総合学園高 |
7位 12.49 田中 優真(2) 岐山高 |
8位 14.38 田中 琉誓(2) 岐阜清流高特高 |
DNS 田中 礼誉(1) 大垣養老高 |
予選 4組 (-0.2) |
1位 11.07 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳学園高 |
2位 11.46 栗本 颯大(1) 市岐阜商高 |
3位 11.59 塩谷 聡一郎(2) 長良高 |
4位 11.88 松木園 響(2) 飛騨高山高 |
5位 12.51 下村 亮太(2) 麗沢瑞浪高 |
6位 12.57 太田 勝翔(1) 土岐商高 |
7位 13.03 中村 悠人(1) 岐阜高 |
8位 17.31 武藤 優太(2) 岐阜清流高特高 |
DNS 加藤 大和(2) 鶯谷高 |
予選 5組 (-0.4) |
1位 11.30 フォンタニーラ エッジ(2) 市岐阜商高 |
2位 11.36 岩井 風雅(1) 市関商工高 |
3位 11.46 末広 匠梧(2) 土岐商高 |
4位 12.17 小倉 琉生(2) 斐太高 |
5位 12.22 古橋 創太(1) 加茂高 |
6位 12.49 松原 圭希(1) 関高 |
7位 13.22 長屋 拓磨(1) 羽島高 |
DNS 町野 弥博(2) 中津川工高 |
DNS 近藤 大誠(2) 大垣北高 |
予選 6組 (-0.9) |
1位 11.22 山田 健翔(2) 大垣工高 |
2位 11.55 古川 皓貴(2) 大垣南高 |
3位 11.81 鳥山 治樹(2) 多治見北高 |
4位 11.96 服部 光輝(2) 岐阜総合学園高 |
5位 12.17 伊藤 壮助(1) 大垣北高 |
6位 12.74 椎葉 新(1) 岐阜高専 |
7位 12.84 広田 凌杜(1) 各務原西高 |
DNS 吉岡 陽(2) 多治見高 |
DSQ 石田 宇宙(1) 池田高 |
予選 7組 (-2.4) |
1位 11.47 武藤 勇介(2) 県岐阜商高 |
2位 11.84 所 正憲(1) 大垣商高 |
3位 12.35 糸魚川 瞬栄(1) 中津高 |
4位 12.81 杉山 芹(1) 鶯谷高 |
5位 13.01 高山 拓海(2) 恵那高 |
6位 13.20 丸山 泰輝(2) 郡上高 |
DNS 山田 健斗(1) 啓晴高 |
DNS 犬飼 閃(1) 羽島北高 |
DNS 菱田 隆貴(2) 大垣北高 |
予選 8組 (-0.7) |
1位 11.42 吉田 侑生(2) 岐阜高 |
2位 11.84 早川 晃(1) 美濃加茂高 |
3位 12.25 白木 朝陽(1) 高山西高 |
4位 12.44 瀬戸口 寛明(2) 加茂高 |
5位 12.61 佐藤 奏(2) 恵那高 |
6位 12.69 梶家 悠太郎(1) 高山工高 |
7位 13.08 大隅 海斗(1) 各務原西高 |
DNS 水谷 蓮心(2) 大垣東高 |
DNS 鶴野 怜希(2) 岐阜清流高特高 |
予選 9組 (-1.5) |
1位 11.68 西田 光騎(2) 美濃加茂高 |
2位 11.85 阿部 晃大(1) 中京高 |
3位 12.12 高橋 希来(1) 大垣工高 |
4位 12.26 徳永 櫂希(1) 本巣松陽高 |
5位 12.31 大島 光樹(2) 岐阜北高 |
6位 12.46 鵜飼 泰成(2) 多治見工高 |
7位 12.57 笹 克斗(2) 各務原西高 |
DNS 橋本 佳之理(1) 羽島北高 |
DNS 田中 凰雅(1) 岐阜高専 |
予選 10組 (-0.5) |
1位 11.29 今村 駿太(2) 斐太高 |
2位 11.37 中村 匠生(2) 麗沢瑞浪高 |
3位 11.84 デルガド サフリ(2) 武義高 |
4位 12.15 野垣 奏人(2) 本巣松陽高 |
5位 12.19 岩見 伊吹(2) 岐阜工高 |
6位 12.27 蓑毛 劉鳶(1) 高山工高 |
7位 12.59 吉村 優希(1) 中津商高 |
8位 16.98 井上 竜之介(1) 岐阜城北高 |
DNS 高橋 陽大(1) 岐阜北高 |
予選 11組 (-1.2) |
1位 11.40 西本 優斗(2) 飛騨高山高 |
2位 11.79 小森 遥太(2) 大垣商高 |
3位 11.82 尾関 凌(2) 岐南工高 |
4位 11.82 松原 遥哉(2) 加納高 |
5位 12.14 高橋 秀弥(2) 岐阜高専 |
6位 12.24 平 太陽イワヤン(2) 吉城高 |
7位 12.56 原 倖輝(1) 中津高 |
8位 12.73 三浦 大和(1) 多治見北高 |
予選 12組 (-1.0) |
1位 11.54 大塚 樹(2) 県岐阜商高 |
2位 11.56 大野 和真(1) 高山西高 |
3位 11.88 谷尻 光翼(1) 斐太高 |
4位 12.09 堀田 愛翔(1) 多治見工高 |
5位 12.64 渡辺 翔(1) 大垣養老高 |
6位 12.80 中村 聖也(2) 羽島高 |
7位 13.06 新居 蒼太(1) 大垣南高 |
DNS 佐藤 瞭至(2) 各務原高 |
予選 13組 (0.3) |
1位 11.35 佐々 翔梧(2) 岐阜聖徳学園高 |
2位 12.19 古田 誠弥(1) 美濃加茂高 |
3位 12.24 小出 悠太(2) 多治見高 |
4位 12.35 河田 満斗(1) 羽島高 |
5位 12.53 石田 敦大(1) 岐阜総合学園高 |
6位 13.11 鳥居 俊祐(1) 岐山高 |
DNS 臼田 智紀(1) 吉城高 |
DNS 衣斐 友哉(2) 大垣東高 |
予選 14組 (0.3) |
1位 11.28 山下 誓己(1) 高山西高 |
2位 11.95 済藤 越(2) 岐阜高 |
3位 12.17 在田 正(2) 瑞浪高 |
4位 12.26 河合 桃太朗(1) 武義高 |
5位 12.61 渡辺 晟大(1) 多治見高 |
6位 13.16 柘植 正哉(1) 坂下高 |
DNS 伊野 未来人(2) 中京高 |
DNS 福井 唯人(1) 岐阜農林高 |
予選 15組 (-0.9) |
1位 11.44 白川 諒侑(2) 岐阜聖徳学園高 |
2位 11.69 小林 悠輝(1) 飛騨高山高 |
3位 11.97 井戸 太智(2) 関高 |
4位 12.08 可児 圭祐(2) 郡上高 |
5位 12.30 松田 耕宜(1) 中京高 |
6位 12.39 市橋 翼(2) 各務原高 |
7位 12.71 波部 光輝(2) 可児高 |
8位 13.08 川瀬 史弥(1) 本巣松陽高 |
予選 16組 (-0.8) |
1位 11.38 小川 福太朗(2) 麗沢瑞浪高 |
2位 11.62 藤村 勇太(2) 岐阜工高 |
3位 11.75 曽我 麟太郎(2) 恵那高 |
4位 11.97 石崎 暖大(2) 大垣商高 |
5位 12.18 永野 カイト(2) 多治見北高 |
6位 12.81 丹羽 亮雅(1) 長良高 |
7位 13.09 原 優人(2) 坂下高 |
DNS 下条 聖弥(1) 啓晴高 |
予選 17組 (-0.1) |
1位 11.37 石田 光生(1) 岐阜工高 |
2位 11.50 高木 瑠偉(2) 関高 |
3位 11.78 岩崎 陽斗(2) 可児工高 |
4位 11.96 清水 悠介(2) 済美高 |
5位 12.02 前田 悠貴(1) 岐山高 |
6位 12.32 森 隆幸(1) 武義高 |
7位 12.83 安井 侑吾(2) 可児高 |
DNS 牛丸 優斗(1) 中津川工高 |
準決勝 1組 (-0.4) |
1位 11.09 武藤 勇介(2) 県岐阜商高 |
2位 11.12 山田 健翔(2) 大垣工高 |
3位 11.26 小川 福太朗(2) 麗沢瑞浪高 |
4位 11.28 山下 誓己(1) 高山西高 |
5位 11.39 白川 諒侑(2) 岐阜聖徳学園高 |
6位 11.50 末広 匠梧(2) 土岐商高 |
7位 11.53 石田 光生(1) 岐阜工高 |
8位 11.69 高木 瑠偉(2) 関高 |
準決勝 2組 (-0.5) |
1位 10.93 河原 良真(2) 市関商工高 |
2位 10.95 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳学園高 |
3位 11.19 吉田 侑生(2) 岐阜高 |
4位 11.19 フォンタニーラ エッジ(2) 市岐阜商高 |
5位 11.35 中村 匠生(2) 麗沢瑞浪高 |
6位 11.46 古川 皓貴(2) 大垣南高 |
DNS 熊坂 威恒(2) 岐阜農林高 |
DNS 大塚 樹(2) 県岐阜商高 |
準決勝 3組 (-0.8) |
1位 11.06 大石 蓮(1) 県岐阜商高 |
2位 11.19 佐々 翔梧(2) 岐阜聖徳学園高 |
3位 11.24 西本 優斗(2) 飛騨高山高 |
4位 11.39 今村 駿太(2) 斐太高 |
5位 11.41 岩井 風雅(1) 市関商工高 |
6位 11.46 栗本 颯大(1) 市岐阜商高 |
7位 11.48 岩垣 凪斗(2) 吉城高 |
8位 11.60 西田 光騎(2) 美濃加茂高 |
決勝 (-0.8) |
1位 10.90 河原 良真(2) 市関商工高 |
2位 10.91 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳学園高 |
3位 11.08 大石 蓮(1) 県岐阜商高 |
4位 11.15 山田 健翔(2) 大垣工高 |
5位 11.16 武藤 勇介(2) 県岐阜商高 |
6位 11.26 フォンタニーラ エッジ(2) 市岐阜商高 |
7位 11.26 佐々 翔梧(2) 岐阜聖徳学園高 |
8位 11.28 吉田 侑生(2) 岐阜高 |
オープン (-1.3) |
1位 10.98 横田 蓮(3) 斐太高 |
予選 1組 (-0.6) |
1位 22.24 河原 良真(2) 市関商工高 |
2位 23.68 古川 皓貴(2) 大垣南高 |
3位 24.36 蓑毛 劉鳶(1) 高山工高 |
4位 24.84 堀 剣人(1) 中津川工高 |
5位 25.09 小倉 琉生(2) 斐太高 |
6位 27.74 坂井田 健太(1) 岐阜総合学園高 |
7位 27.91 日比野 快壱(1) 多治見北高 |
DNS 平 太陽イワヤン(2) 吉城高 |
DNS 橋本 佳之理(1) 羽島北高 |
予選 2組 (-1.0) |
1位 22.48 大石 蓮(1) 県岐阜商高 |
2位 23.44 渡部 吾文(1) 斐太高 |
3位 23.56 中村 匠生(2) 麗沢瑞浪高 |
4位 24.20 小林 悠輝(1) 飛騨高山高 |
5位 24.57 前田 悠貴(1) 岐山高 |
6位 25.18 中田 皓清(1) 中津高 |
DNS 丹羽 晴悠(1) 岐阜清流高特高 |
DNS 原 優人(2) 坂下高 |
DNS 田中 礼誉(1) 大垣養老高 |
予選 3組 (-1.7) |
1位 22.71 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳学園高 |
2位 23.55 岩垣 凪斗(2) 吉城高 |
3位 25.04 堀田 愛翔(1) 多治見工高 |
4位 25.72 石原 輝平(1) 中津商高 |
5位 26.61 岡田 羽煌(2) 海津明誠高 |
6位 28.25 蘇武 好志朗(1) 岐阜高専 |
DNS 中島 昴(2) 市岐阜商高 |
DNS 犬飼 閃(1) 羽島北高 |
DNS 高井 颯真(1) 岐阜総合学園高 |
予選 4組 (-3.3) |
1位 23.16 才本 斗星(2) 岐阜聖徳学園高 |
2位 23.80 吉田 大誠(2) 県岐阜商高 |
3位 24.62 所 正憲(1) 大垣商高 |
4位 25.87 可児 圭祐(2) 郡上高 |
5位 26.23 竹下 和希(2) 加納高 |
6位 26.85 高山 拓海(2) 恵那高 |
DNS 加賀 大暉(2) 大垣北高 |
DNS 柘植 正哉(1) 坂下高 |
DNS 田中 琉誓(2) 岐阜清流高特高 |
予選 5組 (-2.7) |
1位 22.21 佐々木 琉羽(2) 岐阜聖徳学園高 |
2位 23.59 藤村 勇太(2) 岐阜工高 |
3位 24.34 早川 晃(1) 美濃加茂高 |
4位 24.48 後藤 俊輔(2) 鶯谷高 |
5位 25.04 河田 満斗(1) 羽島高 |
6位 25.56 原 倖輝(1) 中津高 |
7位 26.61 井藤 然(2) 岐阜総合学園高 |
8位 26.97 山口 李恩(2) 中津商高 |
DNS 塩谷 聡一郎(2) 長良高 |
予選 6組 (-0.1) |
1位 22.57 衣斐 友哉(2) 大垣東高 |
2位 22.69 山下 誓己(1) 高山西高 |
3位 23.85 菅原 朝日(2) 市岐阜商高 |
4位 24.24 石崎 暖大(2) 大垣商高 |
5位 24.63 中島 雅輝(2) 可児工高 |
6位 26.04 岩三 結斗(2) 本巣松陽高 |
7位 26.22 水野 旺雅(2) 多治見工高 |
8位 26.91 丸山 泰輝(2) 郡上高 |
9位 27.83 河合 宗哉(2) 岐阜清流高特高 |
予選 7組 (-0.5) |
1位 23.08 吉田 侑生(2) 岐阜高 |
2位 23.54 小木曽 開耶(2) 瑞浪高 |
3位 25.32 高殿 温人(1) 飛騨高山高 |
4位 25.59 吉村 健志(1) 中津商高 |
5位 26.16 辻 貴雄(1) 郡上高 |
6位 27.52 山田 空(1) 中京高 |
DNS 吉岡 陽(2) 多治見高 |
DNS 藤本 晴斗(2) 恵那高 |
DNS 佐藤 瞭至(2) 各務原高 |
予選 8組 (-0.7) |
1位 23.35 堀 大夢(2) 岐阜農林高 |
2位 23.70 日下部 寛斗(2) 高山工高 |
3位 23.84 末広 匠梧(2) 土岐商高 |
4位 24.40 尾関 凌(2) 岐南工高 |
5位 25.72 小林 知輝(2) 各務原高 |
6位 26.07 渡辺 翔(1) 大垣養老高 |
7位 26.77 新川 虎汰朗(1) 中京高 |
8位 27.97 渡辺 由輝(1) 大垣北高 |
DNS 奥口 智哉(1) 岐山高 |
予選 9組 (-0.3) |
1位 22.81 西本 優斗(2) 飛騨高山高 |
2位 22.93 渡辺 慶二朗(2) 高山西高 |
3位 23.66 杉村 颯太(1) 市関商工高 |
4位 25.51 下村 亮太(2) 麗沢瑞浪高 |
5位 25.61 松永 翔真(1) 啓晴高 |
6位 26.18 菅原 武朗(1) 本巣松陽高 |
7位 26.45 杉山 芹(1) 鶯谷高 |
DNS 中島 心(1) 可児工高 |
DNS 尾崎 龍之輔(2) 羽島北高 |
予選 10組 (-1.4) |
1位 23.90 石田 光生(1) 岐阜工高 |
2位 25.21 吉田 碧斗(1) 美濃加茂高 |
DNS 田原 耀(1) 加茂高 |
DNS 近藤 駈(1) 長良高 |
DNS 福井 唯人(1) 岐阜農林高 |
DNS 下条 聖弥(1) 啓晴高 |
DNS 仙石 春斗(1) 多治見高 |
DNS 武藤 勇介(2) 県岐阜商高 |
DNS 石倉 羽恩(2) 岐南工高 |
予選 11組 (-2.3) |
1位 23.30 今村 駿太(2) 斐太高 |
2位 23.96 加藤 優歩(2) 大垣東高 |
3位 24.68 済藤 越(2) 岐阜高 |
4位 25.32 伊豆原 尚(1) 本巣松陽高 |
5位 25.88 梶家 悠太郎(1) 高山工高 |
6位 26.44 金岡 英伸(1) 関高 |
DNS 中村 聖也(2) 羽島高 |
DNS 臼田 智紀(1) 吉城高 |
予選 12組 (-1.6) |
1位 22.97 岡田 大輝(2) 済美高 |
2位 23.28 吉谷 悠輝(2) 岐阜工高 |
3位 24.15 大野 龍人(1) 長良高 |
4位 24.67 永野 カイト(2) 多治見北高 |
5位 25.74 河合 桃太朗(1) 武義高 |
6位 26.39 宇井 秀斗(1) 関高 |
DNS 各務 将典(2) 多治見高 |
DNS 山岸 勇輝(1) 岐阜高 |
予選 13組 (-0.3) |
1位 22.58 小川 福太朗(2) 麗沢瑞浪高 |
2位 22.64 熊坂 威恒(2) 岐阜農林高 |
3位 23.75 栗本 颯大(1) 市岐阜商高 |
4位 24.13 井戸 太智(2) 関高 |
5位 24.92 糸魚川 瞬栄(1) 中津高 |
6位 26.83 奥村 朔史(1) 多治見北高 |
DNS 加藤 大和(2) 鶯谷高 |
DNS 小森 遥太(2) 大垣商高 |
予選 14組 (-1.6) |
1位 23.14 岡村 祐樹(2) 岐阜高専 |
2位 23.36 藤本 遥斗(1) 高山西高 |
3位 24.08 岩井 瑠希(1) 市関商工高 |
4位 25.24 井上 直樹(2) 岐南工高 |
5位 25.34 佐藤 奏(2) 恵那高 |
DNS 小栗 大尚(2) 中津川工高 |
DNS 長谷川 大和(2) 大垣北高 |
DNS 瀬川 響月(1) 武義高 |
予選 15組 (-1.4) |
1位 23.43 西田 光騎(2) 美濃加茂高 |
2位 24.18 水谷 蓮心(2) 大垣東高 |
3位 24.19 清水 悠介(2) 済美高 |
4位 28.04 長屋 拓磨(1) 羽島高 |
DNS 岡山 蒼太(2) 中津川工高 |
DNS 森 隆幸(1) 武義高 |
DNS 藤吉 翔也(2) 可児工高 |
DNS 山田 健斗(1) 啓晴高 |
決勝 1組 (-0.9) |
1位 22.84 西本 優斗(2) 飛騨高山高 |
2位 22.92 今村 駿太(2) 斐太高 |
3位 22.96 渡辺 慶二朗(2) 高山西高 |
4位 23.02 岡田 大輝(2) 済美高 |
5位 23.07 吉田 侑生(2) 岐阜高 |
DNS 吉谷 悠輝(2) 岐阜工高 |
DNS 岡村 祐樹(2) 岐阜高専 |
DNS 才本 斗星(2) 岐阜聖徳学園高 |
決勝 2組 (-0.9) |
1位 22.40 佐々木 琉羽(2) 岐阜聖徳学園高 |
2位 22.49 河原 良真(2) 市関商工高 |
3位 22.57 大石 蓮(1) 県岐阜商高 |
4位 22.76 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳学園高 |
5位 22.81 熊坂 威恒(2) 岐阜農林高 |
6位 22.82 山下 誓己(1) 高山西高 |
7位 22.94 衣斐 友哉(2) 大垣東高 |
8位 23.00 小川 福太朗(2) 麗沢瑞浪高 |
オープン (-1.4) |
1位 22.35 志津 泰成(3) 中津商高 |
2位 22.36 辻村 颯吾(3) 岐阜工高 |
3位 22.64 鈴木 成康(3) 麗沢瑞浪高 |
予選 1組 |
1位 52.52 田中 愁聖(2) 岐阜聖徳学園高 |
2位 55.35 玉置 優(1) 土岐商高 |
3位 56.14 境 蓮音(1) 大垣日大高 |
4位 56.25 橋本 孝作(2) 大垣商高 |
5位 63.02 横井 郁武(1) 岐阜高 |
6位 66.55 鈴木 颯太(1) 美濃加茂高 |
DSQ タムラ ラウロ(1) 市関商工高 |
DNS 松井 颯希(2) 加納高 |
DNS 熊崎 壮真(1) 中津高 |
予選 2組 |
1位 49.29 才本 斗星(2) 岐阜聖徳学園高 |
2位 52.90 坂元 優太(2) 関高 |
3位 53.78 横山 心咲(1) 長良高 |
4位 54.77 杉山 秀悠(2) 大垣東高 |
5位 57.01 田中 利空(2) 本巣松陽高 |
6位 59.96 原 豊(1) 麗沢瑞浪高 |
7位 98.66 丹羽 晴悠(1) 岐阜清流高特高 |
DNS 山岸 勇輝(1) 岐阜高 |
DNS 藤井 煌士(2) 恵那高 |
予選 3組 |
1位 50.09 佐々木 琉羽(2) 岐阜聖徳学園高 |
2位 50.99 若田 理央(2) 高山西高 |
3位 52.99 中島 湊斗(2) 可児工高 |
4位 55.84 久保 皓聖(2) 市岐阜商高 |
5位 56.63 古川 湊太(1) 郡上高 |
6位 58.23 伊藤 慈朗(2) 麗沢瑞浪高 |
7位 58.29 奥田 絆(1) 関高 |
8位 60.24 中村 悠人(1) 岐阜高 |
DNS 鈴木 慶太(2) 多治見北高 |
予選 4組 |
1位 50.89 鈴木 真弦(2) 県岐阜商高 |
2位 51.90 岡田 大輝(2) 済美高 |
3位 52.42 西沢 有翔(2) 加納高 |
4位 53.63 森 優斗(2) 東濃実高 |
5位 55.98 石原 輝平(1) 中津商高 |
6位 56.27 戸市 康太(1) 斐太高 |
7位 58.42 吉田 碧斗(1) 美濃加茂高 |
8位 62.23 奥村 朔史(1) 多治見北高 |
DNS 船山 叶人(2) 中津川工高 |
予選 5組 |
1位 50.82 西尾 璃優(2) 麗沢瑞浪高 |
2位 53.12 宮地 一輝(1) 岐阜高専 |
3位 53.91 福田 大翔(1) 済美高 |
4位 53.95 大友 紳平(2) 長良高 |
5位 54.70 藤丸 世名(1) 県岐阜商高 |
6位 62.92 大橋 凛太朗(1) 東濃実高 |
7位 64.01 有馬 浬(1) 吉城高 |
DNS 山口 李恩(2) 中津商高 |
予選 6組 |
1位 51.01 小木曽 開耶(2) 瑞浪高 |
2位 55.35 上野 航雅(1) 関高 |
3位 58.51 桜井 珀(1) 美濃加茂高 |
4位 60.14 佐々木 暖太(1) 大垣東高 |
5位 62.32 渡辺 将五(1) 東濃実高 |
6位 67.17 河合 宗哉(2) 岐阜清流高特高 |
DNS 藤原 航汰(2) 大垣日大高 |
DNS 石田 舷貴(2) 市関商工高 |
予選 7組 |
1位 51.43 辻村 凌聖(2) 岐阜工高 |
2位 52.59 松村 亮太郎(1) 県岐阜商高 |
3位 56.37 川添 倖汰(2) 土岐商高 |
4位 58.15 石倉 羽恩(2) 岐南工高 |
5位 59.94 山田 真太郎(1) 多治見工高 |
6位 60.83 伊藤 陸(2) 大垣養老高 |
7位 66.95 平工 翔梧(2) 岐阜清流高特高 |
DNS 末永 智士(2) 大垣東高 |
予選 8組 |
1位 51.75 近藤 駈(1) 長良高 |
2位 51.97 藤原 大輔(2) 大垣工高 |
3位 55.20 松井 拓也(2) 大垣北高 |
4位 57.35 黒田 龍心(1) 岐阜工高 |
5位 59.48 松永 翔真(1) 啓晴高 |
6位 59.75 大橋 健吾(2) 大垣南高 |
7位 61.91 中島 心(1) 可児工高 |
8位 63.60 田中 壮太(1) 大垣養老高 |
予選 9組 |
1位 51.60 中村 知暉(2) 加納高 |
2位 53.78 石原 睦希(1) 斐太高 |
3位 55.70 中島 雅輝(2) 可児工高 |
4位 57.85 林 拓海(2) 岐阜総合学園高 |
5位 60.19 奥村 泰誠(1) 郡上高 |
6位 60.86 小林 知輝(2) 各務原高 |
DNS 内木 瑞基(1) 高山工高 |
DNS 木村 比呂(2) 市関商工高 |
予選 10組 |
1位 52.39 藤本 晴斗(2) 恵那高 |
2位 55.72 竹本 悠将(1) 斐太高 |
3位 59.62 和仁 瑞貴(1) 飛騨高山高 |
DNS 尾崎 龍之輔(2) 羽島北高 |
DNS 後藤 大悟(2) 多治見北高 |
DNS 藤井 悠生(1) 岐阜城北高 |
DNS 藤根 絃(2) 岐山高 |
DNS 鈴木 颯也(1) 岐阜工高 |
予選 11組 |
1位 51.26 岡村 祐樹(2) 岐阜高専 |
2位 52.63 長沼 怜央(1) 大垣商高 |
3位 55.18 岡部 倫之(1) 大垣工高 |
4位 56.66 内藤 悠太(1) 大垣北高 |
5位 57.00 大山 隼輝(1) 中津川工高 |
6位 59.68 高殿 温人(1) 飛騨高山高 |
7位 61.74 重山 一咲(2) 吉城高 |
DNS 寺下 琉偉(2) 羽島北高 |
予選 12組 |
1位 50.84 大岡 京太郎(1) 大垣商高 |
2位 51.77 中田 陽寿(2) 恵那高 |
3位 52.55 小林 煌輝(1) 飛騨高山高 |
4位 55.39 鎌宮 圭吾(2) 吉城高 |
5位 55.53 井上 寛人(2) 岐阜農林高 |
6位 57.97 辻 貴雄(1) 郡上高 |
7位 59.29 桜木 章太(1) 岐阜高専 |
8位 62.89 小木曽 陽太(1) 中津川工高 |
決勝 |
1位 49.10 才本 斗星(2) 岐阜聖徳学園高 |
2位 49.75 佐々木 琉羽(2) 岐阜聖徳学園高 |
3位 50.36 西尾 璃優(2) 麗沢瑞浪高 |
4位 50.50 若田 理央(2) 高山西高 |
5位 50.71 鈴木 真弦(2) 県岐阜商高 |
6位 50.98 大岡 京太郎(1) 大垣商高 |
7位 51.22 岡村 祐樹(2) 岐阜高専 |
8位 51.25 小木曽 開耶(2) 瑞浪高 |
予選 1組 |
1位 2.01.68 森 亮太(1) 美濃加茂高 |
2位 2.05.38 林 優真(2) 瑞浪高 |
3位 2.06.10 岡野 航磨(1) 県岐阜商高 |
4位 2.06.21 桜井 涼雅(2) 市関商工高 |
5位 2.10.73 桑原 春輝(2) 岐阜高 |
6位 2.10.89 大橋 宙弥(2) 大垣商高 |
7位 2.18.43 藤原 航汰(2) 大垣日大高 |
DNS 丸山 立暉(1) 中津川工高 |
DNS 栗木 颯汰(2) 鶯谷高 |
DNS 福田 時也(1) 岐阜清流高特高 |
DNS 藤井 煌士(2) 恵那高 |
予選 2組 |
1位 2.01.14 小倉 優也(2) 東濃実高 |
2位 2.01.19 伊藤 光(2) 岐阜高専 |
3位 2.03.89 小栗 大翼(1) 美濃加茂高 |
4位 2.05.95 長谷川 英道(1) 長良高 |
5位 2.06.89 川口 京佑(1) 多治見北高 |
6位 2.09.08 高木 心(2) 高山西高 |
7位 2.20.93 可児 頼燈(1) 郡上高 |
8位 2.20.96 山北 凌大(1) 大垣日大高 |
9位 2.26.99 重山 一咲(2) 吉城高 |
DNS 上野 陽葵(2) 多治見工高 |
DNS 杉山 翔一朗(1) 大垣北高 |
予選 3組 |
1位 2.03.59 中西 優太(1) 長良高 |
2位 2.04.82 園原 巧海(2) 麗沢瑞浪高 |
3位 2.06.52 高山 翼(1) 可児工高 |
4位 2.07.24 池田 湧三郎(1) 市岐阜商高 |
5位 2.07.64 岸 優月(1) 市関商工高 |
6位 2.08.57 轟木 一真(1) 岐阜高専 |
7位 2.15.82 伊藤 廉人(2) 本巣松陽高 |
8位 2.17.22 富田 恭平(2) 大垣北高 |
9位 2.20.21 粥川 聖央(1) 恵那高 |
10位 2.23.82 伊藤 充紀(1) 瑞浪高 |
11位 2.30.96 野村 蓮樹(2) 大垣南高 |
予選 4組 |
1位 2.02.71 坂上 颯(1) 高山西高 |
2位 2.03.82 田中 愁聖(2) 岐阜聖徳学園高 |
3位 2.06.76 田中 俐成(2) 斐太高 |
4位 2.06.79 久保 皓聖(2) 市岐阜商高 |
5位 2.08.29 渡辺 亮太(2) 市関商工高 |
6位 2.11.22 登 陽望(1) 東濃高 |
7位 2.13.75 山田 治弥(2) 岐阜北高 |
8位 2.20.30 鶴見 奏太(1) 加納高 |
9位 2.23.66 野上 圭悟(1) 吉城高 |
10位 2.27.85 田中 耕太郎(1) 多治見北高 |
11位 2.38.83 深尾 洋斗(2) 山県高 |
予選 5組 |
1位 2.02.17 宮地 一輝(1) 岐阜高専 |
2位 2.02.35 伊藤 蓮人(2) 岐阜北高 |
3位 2.03.31 桑原 右龍(2) 斐太高 |
4位 2.08.49 遠藤 大河(1) 市岐阜商高 |
5位 2.12.48 工藤 瑠也(1) 多治見北高 |
6位 2.16.06 後藤 海亜(2) 長良高 |
7位 2.40.13 山口 大智(2) 岐阜清流高特高 |
DNS 佐々木 夢羅(2) 恵那高 |
DNS 加藤 来夢(2) 多治見工高 |
DNS 原 蒼輔(1) 中京高 |
DNS 平沢 陽生(2) 岐阜高 |
予選 6組 |
1位 2.02.81 石原 睦希(1) 斐太高 |
2位 2.05.27 田中 輔(2) 大垣工高 |
3位 2.09.71 井上 寛人(2) 岐阜農林高 |
4位 2.12.37 古川 湊太(1) 郡上高 |
5位 2.14.94 鷲崎 輝芽(1) 岐南工高 |
6位 2.16.68 西田 徠人(2) 羽島北高 |
7位 2.21.95 広瀬 暖心(1) 中津商高 |
8位 2.34.00 吉村 旬平(1) 多治見高 |
9位 2.47.68 中居 大樹(1) 岐阜清流高特高 |
DNS 中島 佑太(1) 岐阜高 |
DNS 堀井 翔(2) 大垣東高 |
予選 7組 |
1位 2.04.98 村井 咲斗(1) 岐阜工高 |
2位 2.07.34 中島 皐(1) 関高 |
3位 2.08.91 岩瀬 優希(1) 大垣商高 |
4位 2.13.69 足立 拓望(2) 岐山高 |
5位 2.14.17 小枝 千芙己(1) 岐南工高 |
6位 2.21.79 小木曽 俊矢(2) 中津商高 |
7位 2.51.32 古沢 翔太(1) 本巣松陽高 |
DNS 井上 昴(2) 武義高 |
DNS 山下 晃正(2) 県岐阜商高 |
DNS 杉山 秀悠(2) 大垣東高 |
予選 8組 |
1位 2.04.36 中島 湊斗(2) 可児工高 |
2位 2.06.45 菊池 哉多(2) 県岐阜商高 |
3位 2.08.41 田辺 拓海(1) 麗沢瑞浪高 |
4位 2.10.07 服部 優真(2) 中津商高 |
5位 2.11.16 槌谷 祐斎(1) 大垣東高 |
6位 2.11.62 宮脇 侑孝(2) 岐阜北高 |
7位 2.11.71 水川 竜之介(1) 吉城高 |
8位 2.17.59 井上 暖大(2) 加納高 |
9位 2.24.24 柳沢 悠真(2) 本巣松陽高 |
DNS 上田 蓮(2) 多治見高 |
予選 9組 |
1位 1.59.38 犬塚 尚吾(1) 美濃加茂高 |
2位 2.01.55 春日 惇汰(2) 加納高 |
3位 2.03.95 河合 諒真(1) 高山西高 |
4位 2.05.93 伊藤 颯馬(2) 郡上高 |
5位 2.18.62 渡辺 颯太(1) 岐南工高 |
DNS 浅井 愛翔(1) 中津川工高 |
DNS 山下 和希(1) 土岐商高 |
DNS 北井 巧磨(2) 大垣北高 |
DNS 岡田 玲(1) 岐山高 |
DNS 橋本 祐磨(1) 大垣日大高 |
決勝 1組 |
1位 2.05.18 中西 優太(1) 長良高 |
2位 2.05.35 小栗 大翼(1) 美濃加茂高 |
3位 2.05.74 桑原 右龍(2) 斐太高 |
4位 2.06.25 石原 睦希(1) 斐太高 |
5位 2.06.69 河合 諒真(1) 高山西高 |
DNS 田中 愁聖(2) 岐阜聖徳学園高 |
DNS 園原 巧海(2) 麗沢瑞浪高 |
DNS 中島 湊斗(2) 可児工高 |
決勝 2組 |
1位 1.57.33 森 亮太(1) 美濃加茂高 |
2位 1.58.70 伊藤 光(2) 岐阜高専 |
3位 1.59.01 犬塚 尚吾(1) 美濃加茂高 |
4位 1.59.88 小倉 優也(2) 東濃実高 |
5位 2.00.68 春日 惇汰(2) 加納高 |
6位 2.00.93 宮地 一輝(1) 岐阜高専 |
7位 2.00.94 坂上 颯(1) 高山西高 |
8位 2.02.89 伊藤 蓮人(2) 岐阜北高 |
予選 1組 |
1位 4.12.51 服部 司(2) 県岐阜商高 |
2位 4.12.81 中島 佑太(1) 岐阜高 |
3位 4.13.14 春日 惇汰(2) 加納高 |
4位 4.13.46 坂上 颯(1) 高山西高 |
5位 4.25.11 伊藤 颯馬(2) 郡上高 |
6位 4.27.32 渡辺 亮太(2) 市関商工高 |
7位 4.35.60 松久 和生(2) 岐阜北高 |
8位 4.37.99 松田 大希(2) 中津商高 |
9位 4.39.71 北井 巧磨(2) 大垣北高 |
10位 4.42.24 岩瀬 優希(1) 大垣商高 |
11位 4.42.40 工藤 瑠也(1) 多治見北高 |
12位 4.44.29 田辺 拓海(1) 麗沢瑞浪高 |
13位 4.45.92 田中 俐成(2) 斐太高 |
14位 4.46.72 丹羽 啓太(1) 可児高 |
15位 4.59.52 粥川 聖央(1) 恵那高 |
16位 5.08.71 古村 唯翔(1) 岐阜城北高 |
17位 5.21.22 山口 大智(2) 岐阜清流高特高 |
18位 5.28.65 高橋 舞武(1) 坂下高 |
19位 6.10.18 可児 蒼真(2) 各務原高 |
DNS 栗田 蓮叶(2) 武義高 |
DNS 堀畑 陸(1) 東濃実高 |
DNS 塚田 智弘(2) 可児工高 |
DNS 平川 甫(2) 関高 |
予選 2組 |
1位 4.10.76 渡辺 颯汰(2) 麗沢瑞浪高 |
2位 4.11.07 森 亮太(1) 美濃加茂高 |
3位 4.12.34 白川 遼(1) 高山西高 |
4位 4.21.05 熊倉 優来(1) 益田清風高 |
5位 4.22.77 森本 幸起(1) 長良高 |
6位 4.32.62 高木 麻翔(2) 飛騨高山高 |
7位 4.33.92 山崎 陽太(2) 斐太高 |
8位 4.36.41 棚橋 優伍(2) 加納高 |
9位 4.37.54 武藤 和志(2) 郡上高 |
10位 4.39.16 村吉 辰哉(2) 多治見北高 |
11位 4.45.12 早川 豊作(2) 岐阜工高 |
12位 4.45.37 門脇 幸汰(1) 岐阜高専 |
13位 4.45.65 矢橋 空士(1) 大垣工高 |
14位 4.47.04 林 厚輝(1) 加茂高 |
15位 4.50.45 佐々木 夢羅(2) 恵那高 |
16位 4.52.57 小木曽 俊矢(2) 中津商高 |
17位 4.58.63 山田 陽斗(1) 大垣商高 |
18位 4.58.84 西田 徠人(2) 羽島北高 |
19位 5.47.47 戸松 優太(2) 岐阜清流高特高 |
20位 6.16.84 栗木 颯汰(2) 鶯谷高 |
21位 7.02.18 村瀬 那由汰(1) 岐阜城北高 |
DNS 堀井 翔(2) 大垣東高 |
DNS 山田 治弥(2) 岐阜北高 |
予選 3組 |
1位 4.12.48 山本 昂輝(2) 中京高 |
2位 4.12.88 国井 翔真(2) 本巣松陽高 |
3位 4.13.39 伊藤 光(2) 岐阜高専 |
4位 4.19.75 伊藤 芳(1) 大垣日大高 |
5位 4.21.83 山本 克己(1) 高山西高 |
6位 4.22.79 桑原 蒼太(2) 市関商工高 |
7位 4.33.15 浅野 星(1) 長良高 |
8位 4.37.59 服部 翔(1) 県岐阜商高 |
9位 4.37.66 中島 皐(1) 関高 |
10位 4.40.58 鷲崎 輝芽(1) 岐南工高 |
11位 4.44.61 武藤 剣吾(2) 岐阜工高 |
12位 4.50.07 山田 奏仁(1) 大垣東高 |
13位 4.54.48 水野 旺雅(2) 多治見工高 |
14位 4.55.39 後藤 一馬(2) 各務原高 |
15位 4.56.36 可児 頼燈(1) 郡上高 |
16位 4.57.49 赤堀 亮(2) 羽島北高 |
17位 4.58.33 佐久間 優悟(2) 大垣南高 |
18位 4.59.19 広瀬 暖心(1) 中津商高 |
19位 5.16.13 木村 悠平(1) 大垣商高 |
20位 5.26.82 尾添 聡太(1) 岐阜総合学園高 |
21位 5.31.82 稲垣 秀龍(2) 中津川工高 |
22位 5.47.34 中居 大樹(1) 岐阜清流高特高 |
DNS 後藤 佑一朗(2) 岐山高 |
予選 4組 |
1位 4.10.74 田中 寛樹(2) 県岐阜商高 |
2位 4.11.94 長尾 優汰(1) 美濃加茂高 |
3位 4.13.84 園原 巧海(2) 麗沢瑞浪高 |
4位 4.16.21 木村 颯太(1) 大垣日大高 |
5位 4.32.88 横山 智也(1) 斐太高 |
6位 4.35.09 水谷 優太(2) 大垣東高 |
7位 4.35.37 戸松 匠(2) 岐山高 |
8位 4.37.05 堀部 愛斗(1) 加茂高 |
9位 4.37.62 渡辺 颯太(1) 岐南工高 |
10位 4.39.75 江口 陸斗(2) 岐阜高 |
11位 4.43.49 西尾 汰心(2) 本巣松陽高 |
12位 4.45.39 小坂 怜摩(1) 大垣工高 |
13位 4.48.04 上野 陽葵(2) 多治見工高 |
14位 4.48.83 古田 晴都(1) 長良高 |
15位 4.49.10 轟木 一真(1) 岐阜高専 |
16位 5.11.38 伊藤 充紀(1) 瑞浪高 |
17位 5.26.50 山田 桜玖(2) 岐阜総合学園高 |
18位 5.32.99 浅野 充輝(1) 各務原高 |
DNS 山下 和希(1) 土岐商高 |
DNS 井上 昴(2) 武義高 |
DNS 水谷 奏翔(1) 中京高 |
DNS 福原 玄汰(1) 可児工高 |
DNS 長江 汰樹(2) 中津川工高 |
予選 5組 |
1位 4.13.61 石郷 健翔(2) 美濃加茂高 |
2位 4.14.08 酒井 啓吾(2) 大垣工高 |
3位 4.14.27 伊藤 蓮人(2) 岐阜北高 |
4位 4.25.86 海津 優斗(1) 大垣日大高 |
5位 4.30.38 桜井 涼雅(2) 市関商工高 |
6位 4.41.16 林 優真(2) 瑞浪高 |
7位 4.43.95 加藤 来夢(2) 多治見工高 |
8位 4.45.04 説田 光佑(2) 大垣南高 |
9位 4.47.71 宮薗 翼(2) 多治見北高 |
10位 4.50.14 水川 竜之介(1) 吉城高 |
11位 4.50.60 小枝 千芙己(1) 岐南工高 |
12位 4.53.56 中川 陽翔(2) 岐阜高 |
13位 4.59.42 古田 誠尚(2) 本巣松陽高 |
14位 5.04.69 坂 尚哉(2) 加納高 |
15位 5.15.63 日比野 瑛太(1) 可児高 |
16位 5.19.62 中村 恭人(1) 加茂高 |
17位 6.47.22 加藤 慎剛(1) 岐阜総合学園高 |
DNS 加藤 利翔(1) 多治見高 |
DNS 後藤 謙心(2) 岐山高 |
DNS 杉山 翔一朗(1) 大垣北高 |
DNS 村井 咲斗(1) 岐阜工高 |
DNS 細川 士禾(2) 中京高 |
決勝 |
1位 4.01.40 石郷 健翔(2) 美濃加茂高 |
2位 4.01.84 森 亮太(1) 美濃加茂高 |
3位 4.02.34 長尾 優汰(1) 美濃加茂高 |
4位 4.02.72 服部 司(2) 県岐阜商高 |
5位 4.04.52 渡辺 颯汰(2) 麗沢瑞浪高 |
6位 4.09.01 山本 昂輝(2) 中京高 |
7位 4.09.55 国井 翔真(2) 本巣松陽高 |
8位 4.13.35 田中 寛樹(2) 県岐阜商高 |
9位 4.14.55 白川 遼(1) 高山西高 |
10位 4.16.47 春日 惇汰(2) 加納高 |
11位 4.17.61 酒井 啓吾(2) 大垣工高 |
12位 4.18.13 園原 巧海(2) 麗沢瑞浪高 |
13位 4.19.01 坂上 颯(1) 高山西高 |
14位 4.20.91 中島 佑太(1) 岐阜高 |
15位 4.39.11 伊藤 蓮人(2) 岐阜北高 |
DNS 伊藤 光(2) 岐阜高専 |
タイムレース 1組 |
1位 17.27.50 奥村 隼大(1) 岐阜高 |
2位 17.28.34 東 翔大(2) 長良高 |
3位 17.47.21 武藤 和志(2) 郡上高 |
4位 18.01.55 浅井 陽登(2) 岐阜高 |
5位 18.10.15 矢島 理斗(1) 市関商工高 |
6位 18.29.06 河合 謙斗(2) 岐南工高 |
7位 18.35.84 説田 光佑(2) 大垣南高 |
8位 18.38.44 吉田 歩夢(2) 市関商工高 |
9位 18.41.84 高木 亮太(1) 加納高 |
10位 18.48.70 村吉 辰哉(2) 多治見北高 |
11位 18.55.67 赤堀 亮(2) 羽島北高 |
12位 18.56.04 可児 泰志(1) 加茂高 |
13位 18.58.41 岩田 享也(2) 岐阜工高 |
14位 19.08.52 宮薗 翼(2) 多治見北高 |
15位 19.18.08 高橋 拓也(1) 大垣商高 |
16位 19.28.83 大塚 駿斗(2) 長良高 |
17位 19.33.92 武藤 剣吾(2) 岐阜工高 |
18位 19.46.38 栗田 蓮叶(2) 武義高 |
19位 19.48.29 山田 陽斗(1) 大垣商高 |
20位 20.12.59 奥村 幸大(1) 多治見北高 |
21位 20.38.30 木村 悠平(1) 大垣商高 |
22位 21.16.87 山森 優太(2) 大垣南高 |
23位 21.29.01 正木 耀太(1) 岐阜高 |
DNS 中島 大輔(1) 岐山高 |
DNS 土岐 健翔(2) 岐阜高専 |
DNS 大坪 優斗(1) 長良高 |
DNS 平川 甫(2) 関高 |
DNS 上村 彩人(1) 加茂高 |
タイムレース 2組 |
1位 15.01.64 渡辺 颯汰(2) 麗沢瑞浪高 |
2位 15.15.85 長尾 優汰(1) 美濃加茂高 |
3位 15.27.60 石郷 健翔(2) 美濃加茂高 |
4位 15.40.94 山田 悠介(2) 県岐阜商高 |
5位 15.41.49 市川 雄大(2) 岐南工高 |
6位 15.45.95 吉田 橙正(2) 美濃加茂高 |
7位 15.59.07 白川 遼(1) 高山西高 |
8位 16.00.55 酒井 啓吾(2) 大垣工高 |
9位 16.01.96 水谷 奏翔(1) 中京高 |
10位 16.07.30 加藤 稜久(2) 大垣日大高 |
11位 16.07.65 日古見 那由他(1) 高山西高 |
12位 16.11.95 横山 翔護(1) 県岐阜商高 |
13位 16.16.68 桑原 蒼太(2) 市関商工高 |
14位 16.32.21 古川 慶(1) 大垣日大高 |
15位 16.33.41 津谷 楓希(1) 県岐阜商高 |
16位 16.33.44 星合 柑太(2) 益田清風高 |
17位 16.43.45 池田 陽太(2) 郡上高 |
18位 16.55.72 池田 大輝(2) 大垣日大高 |
19位 16.58.74 熊倉 優来(1) 益田清風高 |
20位 17.05.03 谷口 諒真(1) 高山西高 |
21位 17.28.11 山崎 陽太(2) 斐太高 |
22位 17.34.97 中西 智也(2) 市岐阜商高 |
23位 17.52.01 早川 豊作(2) 岐阜工高 |
24位 18.46.78 横山 智也(1) 斐太高 |
DNS 小村 拓也(2) 麗沢瑞浪高 |
DNS 吹春 蒼(2) 土岐商高 |
DNS 山本 昂輝(2) 中京高 |
DNS 細川 士禾(2) 中京高 |
DNS 高木 麻翔(2) 飛騨高山高 |
予選 1組 (-1.5) |
1位 16.05 清水 康平(2) 長良高 |
2位 16.45 曽我 羽琉(1) 麗沢瑞浪高 |
3位 17.21 前畑 凱人(1) 市関商工高 |
4位 19.26 今井 泉里(1) 関高 |
5位 21.79 種田 丸真(1) 大垣南高 |
DNS 林 拓海(2) 岐阜総合学園高 |
DNS 藤本 遥斗(1) 高山西高 |
予選 2組 (0.6) |
1位 15.74 平野 颯大(2) 大垣商高 |
2位 16.77 田中 凰雅(1) 岐阜高専 |
3位 18.07 古田 誠弥(1) 美濃加茂高 |
4位 21.10 谷野 隼之介(1) 長良高 |
DNS 纐纈 弦吾(1) 麗沢瑞浪高 |
DNS 増井 淳揮(2) 岐阜総合学園高 |
DSQ 堀 陽哉(2) 県岐阜商高 |
予選 3組 (-0.5) |
1位 16.29 松岡 亘輝(2) 大垣工高 |
2位 16.31 日下部 寛斗(2) 高山工高 |
3位 17.75 桃原 康太郎(2) 益田清風高 |
DSQ 西脇 一斗(1) 大垣商高 |
DNS 松木 麒(1) 長良高 |
DNF 後藤 悠大(1) 関高 |
予選 4組 (-0.9) |
1位 16.34 山口 晃生(2) 美濃加茂高 |
2位 16.53 吉谷 悠輝(2) 岐阜工高 |
3位 17.02 片桐 悠惺(1) 武義高 |
4位 17.13 広瀬 玄門(1) 大垣工高 |
5位 18.58 武藤 陸人(1) 関高 |
6位 21.53 中村 拳士郎(1) 高山工高 |
決勝 1組 (-0.4) |
1位 16.74 広瀬 玄門(1) 大垣工高 |
2位 16.81 片桐 悠惺(1) 武義高 |
3位 17.07 前畑 凱人(1) 市関商工高 |
4位 17.59 桃原 康太郎(2) 益田清風高 |
5位 17.61 古田 誠弥(1) 美濃加茂高 |
6位 18.92 武藤 陸人(1) 関高 |
7位 18.94 今井 泉里(1) 関高 |
DNS 谷野 隼之介(1) 長良高 |
決勝 2組 (-0.8) |
1位 15.12 平野 颯大(2) 大垣商高 |
2位 15.53 清水 康平(2) 長良高 |
3位 15.80 松岡 亘輝(2) 大垣工高 |
4位 16.03 山口 晃生(2) 美濃加茂高 |
5位 16.09 日下部 寛斗(2) 高山工高 |
6位 16.18 吉谷 悠輝(2) 岐阜工高 |
7位 16.74 曽我 羽琉(1) 麗沢瑞浪高 |
8位 20.67 田中 凰雅(1) 岐阜高専 |
予選 1組 |
1位 59.64 西尾 璃優(2) 麗沢瑞浪高 |
2位 61.41 岡部 倫之(1) 大垣工高 |
3位 64.39 熊崎 壮真(1) 中津高 |
4位 66.63 伊藤 陸(2) 大垣養老高 |
5位 77.68 平工 翔梧(2) 岐阜清流高特高 |
DNS 桜井 珀(1) 美濃加茂高 |
DSQ 後藤 悠大(1) 関高 |
予選 2組 |
1位 59.67 若田 理央(2) 高山西高 |
2位 62.57 デルガド サフリ(2) 武義高 |
3位 65.10 中平 煌大(2) 加納高 |
4位 65.86 前畑 凱人(1) 市関商工高 |
DSQ 今井 泉里(1) 関高 |
DNS 今井 春(2) 中津商高 |
DNS 中田 陽寿(2) 恵那高 |
予選 3組 |
1位 59.82 藤原 大輔(2) 大垣工高 |
2位 61.22 杉野 善一(1) 長良高 |
3位 66.40 桃原 康太郎(2) 益田清風高 |
4位 68.90 高村 仁士(1) 美濃加茂高 |
5位 74.30 藤吉 翔也(2) 可児工高 |
DNS 坂元 優太(2) 関高 |
DNS 竹本 悠将(1) 斐太高 |
予選 4組 |
1位 60.05 鈴木 真弦(2) 県岐阜商高 |
2位 61.07 片桐 悠惺(1) 武義高 |
3位 62.44 井上 智紀(2) 市関商工高 |
4位 68.26 谷野 隼之介(1) 長良高 |
5位 68.50 長尾 奏音(2) 美濃加茂高 |
DSQ 水谷 岳夢(2) 大垣商高 |
DNS 服部 友惺(2) 岐阜総合学園高 |
予選 5組 |
1位 60.81 福田 大翔(1) 済美高 |
2位 61.15 末永 智士(2) 大垣東高 |
3位 62.46 小栗 未来(2) 中津商高 |
DNS 奥村 泰誠(1) 郡上高 |
DNS 山田 真太郎(1) 多治見工高 |
DNS 清水 康平(2) 長良高 |
決勝 1組 |
1位 61.25 岡部 倫之(1) 大垣工高 |
2位 62.23 井上 智紀(2) 市関商工高 |
3位 62.90 小栗 未来(2) 中津商高 |
4位 65.87 桃原 康太郎(2) 益田清風高 |
5位 66.43 中平 煌大(2) 加納高 |
DNS デルガド サフリ(2) 武義高 |
DNS 熊崎 壮真(1) 中津高 |
DNS 前畑 凱人(1) 市関商工高 |
決勝 2組 |
1位 55.11 若田 理央(2) 高山西高 |
2位 55.25 西尾 璃優(2) 麗沢瑞浪高 |
3位 58.30 鈴木 真弦(2) 県岐阜商高 |
4位 58.92 藤原 大輔(2) 大垣工高 |
5位 59.56 杉野 善一(1) 長良高 |
6位 60.18 福田 大翔(1) 済美高 |
7位 60.62 片桐 悠惺(1) 武義高 |
8位 62.44 末永 智士(2) 大垣東高 |
タイムレース 1組 |
1位 10.48.23 奥村 隼大(1) 岐阜高 |
2位 11.00.33 川口 京佑(1) 多治見北高 |
3位 11.13.97 浅井 陽登(2) 岐阜高 |
4位 11.17.31 金井 勇磨(1) 大垣日大高 |
5位 11.19.08 矢島 理斗(1) 市関商工高 |
6位 11.45.00 大野 颯太(2) 岐阜総合学園高 |
7位 11.45.85 岩井 陽(1) 市関商工高 |
8位 11.53.06 高橋 拓也(1) 大垣商高 |
9位 12.03.33 田中 耕太郎(1) 多治見北高 |
10位 12.26.80 奥村 幸大(1) 多治見北高 |
DNS 水谷 優太(2) 大垣東高 |
DNS 中迫 和穂(1) 大垣東高 |
DNS 山田 奏仁(1) 大垣東高 |
DNS 松久 和生(2) 岐阜北高 |
DNF 高山 翼(1) 可児工高 |
タイムレース 2組 |
1位 9.49.60 森本 欽也(1) 高山西高 |
2位 9.57.71 岡崎 玄達(2) 美濃加茂高 |
3位 10.12.18 川尻 蓮斗(2) 大垣工高 |
4位 10.14.08 大橋 宙弥(2) 大垣商高 |
5位 10.17.07 遠藤 大河(1) 市岐阜商高 |
6位 10.20.60 海津 優斗(1) 大垣日大高 |
7位 10.33.22 池田 陽太(2) 郡上高 |
8位 10.46.33 小村 拓也(2) 麗沢瑞浪高 |
9位 10.51.72 谷口 諒真(1) 高山西高 |
10位 11.02.61 高田 倫政(1) 美濃加茂高 |
11位 11.05.05 堀 翔陽(2) 大垣日大高 |
12位 11.11.59 吉川 凌平(2) 関高 |
13位 11.14.37 小笠原 将矢(1) 高山西高 |
14位 11.16.40 服部 丈琉(1) 美濃加茂高 |
15位 11.22.65 池田 湧三郎(1) 市岐阜商高 |
16位 11.26.06 服部 友惺(2) 岐阜総合学園高 |
17位 11.31.37 松浦 凛(2) 岐阜工高 |
18位 11.41.70 安沢 侑良(1) 長良高 |
19位 11.46.05 吉田 歩夢(2) 市関商工高 |
20位 11.46.59 池野 大和(2) 東濃実高 |
21位 12.00.99 吹春 蒼(2) 土岐商高 |
DNS 国井 翔真(2) 本巣松陽高 |
DNF 田中 孝誠(2) 関高 |
決勝 |
1位 27.22.08 伊東 航汰(2) 済美高 |
2位 27.30.78 小栗 大和(2) 美濃加茂高 |
3位 29.02.34 星合 柑太(2) 益田清風高 |
4位 30.22.95 塚田 智弘(2) 可児工高 |
5位 32.08.42 市ノ木 裕星(2) 大垣工高 |
6位 35.38.25 足立 拓望(2) 岐山高 |
7位 37.22.94 小川 宗也(1) 市関商工高 |
8位 37.23.23 玉野 颯久(1) 可児工高 |
DSQ 福原 玄汰(1) 可児工高 |
DSQ 大坪 優斗(1) 長良高 |
DSQ 大音師 耀斗(1) 岐阜工高 |
DNS 高木 翔介(1) 市関商工高 |
DSQ 竹尾 朔弥(1) 羽島北高 |
予選 1組 |
1位 42.56県岐阜商高 |
2位 44.93恵那高 |
3位 45.36吉城高 |
4位 45.94岐阜高専 |
5位 46.10中津高 |
6位 47.14岐南工高 |
DNS東濃実高 |
予選 2組 |
1位 42.68岐阜聖徳学園高 |
2位 43.26岐阜工高 |
3位 44.08関高 |
4位 49.50羽島高 |
DNS瑞浪高 |
DNS市岐阜商高 |
DNS岐山高 |
予選 3組 |
1位 42.65市関商工高 |
2位 44.51斐太高 |
DSQ麗沢瑞浪高 |
DNS鶯谷高 |
DSQ武義高 |
DSQ大垣工高 |
DNS中津川工高 |
予選 4組 |
1位 43.39長良高 |
2位 43.85岐阜高 |
3位 45.95済美高 |
4位 46.64本巣松陽高 |
5位 46.87加茂高 |
6位 47.10多治見北高 |
DSQ土岐商高 |
予選 5組 |
1位 43.31高山西高 |
2位 43.67大垣商高 |
3位 46.14多治見工高 |
4位 48.26郡上高 |
DNS岐阜農林高 |
DNS羽島北高 |
DNS多治見高 |
予選 6組 |
1位 43.81大垣東高 |
2位 43.94美濃加茂高 |
3位 44.12飛騨高山高 |
4位 44.98中津商高 |
5位 52.45岐阜清流高特高 |
6位 55.58岐阜城北高 |
DNS可児工高 |
DNS大垣養老高 |
決勝 |
1位 41.89岐阜聖徳学園高 |
2位 42.66高山西高 |
3位 42.77市関商工高 |
4位 43.42長良高 |
4位 43.42大垣東高 |
6位 43.46大垣商高 |
7位 49.69県岐阜商高 |
DNF岐阜工高 |
予選 1組 |
1位 3.27.69岐阜聖徳学園高 |
2位 3.33.79恵那高 |
3位 3.35.80関高 |
4位 3.44.80飛騨高山高 |
5位 3.51.15東濃実高 |
DNS本巣松陽高 |
DNS岐山高 |
予選 2組 |
1位 3.25.09市関商工高 |
2位 3.29.28加納高 |
3位 3.38.79大垣北高 |
4位 3.47.01多治見北高 |
5位 3.47.58吉城高 |
6位 3.52.15斐太高 |
DNS瑞浪高 |
予選 3組 |
1位 3.28.54県岐阜商高 |
2位 3.29.68大垣商高 |
3位 3.35.41岐阜工高 |
DNS中津商高 |
DNS鶯谷高 |
DNS岐阜農林高 |
DNS岐南工高 |
DNS可児工高 |
予選 4組 |
1位 3.31.05麗沢瑞浪高 |
2位 3.34.70大垣東高 |
3位 3.48.78岐阜高 |
4位 3.52.07多治見工高 |
5位 3.59.10美濃加茂高 |
6位 4.00.83岐阜高専 |
DNS大垣工高 |
DSQ岐阜総合学園高 |
予選 5組 |
1位 3.27.59長良高 |
2位 3.35.59高山西高 |
3位 3.38.55済美高 |
4位 3.40.87土岐商高 |
5位 3.48.46武義高 |
DNS郡上高 |
DNS中津川工高 |
DNS羽島高 |
決勝 |
1位 3.20.09岐阜聖徳学園高 |
2位 3.24.81市関商工高 |
3位 3.24.83県岐阜商高 |
4位 3.25.59大垣商高 |
5位 3.28.39長良高 |
6位 3.29.71加納高 |
7位 3.30.58麗沢瑞浪高 |
8位 3.33.12恵那高 |
決勝 |
1位 1.88 甲斐 舜基(2) 大垣工高 |
2位 1.85 松田 凌真(2) 美濃加茂高 |
3位 1.79 大橋 一心(2) 県岐阜商高 |
4位 1.76 堀 佑輔(2) 県岐阜商高 |
5位 1.76 翠 玲阿瑠(2) 長良高 |
6位 1.76 寺本 拳志朗(2) 美濃加茂高 |
7位 1.73 斎藤 恒志(2) 土岐商高 |
8位 1.70 棚橋 一颯(1) 大垣北高 |
9位 1.70 瀬戸口 寛明(2) 加茂高 |
10位 1.65 楓 翔成(1) 中京高 |
11位 1.65 吉村 健志(1) 中津商高 |
12位 1.60 山口 晃生(2) 美濃加茂高 |
12位 1.60 千田 暁大(1) 吉城高 |
12位 1.60 鵜飼 泰成(2) 多治見工高 |
NM 富田 和志(1) 大垣工高 |
NM 役田 煌(1) 高山工高 |
オープン |
1位 1.82 棚瀬 唯人(3) 長良高 |
決勝 |
1位 4.40 持田 翼(2) 多治見高 |
2位 3.60 伊藤 颯太(2) 大垣工高 |
3位 3.50 長谷川 輝(2) 岐阜総合学園高 |
4位 3.50 山田 敦也(1) 大垣南高 |
5位 3.20 甲斐 舜基(2) 大垣工高 |
6位 3.00 斎藤 恒志(2) 土岐商高 |
7位 3.00 森 晴陽(2) 岐阜総合学園高 |
NM 永田 優輝(1) 土岐商高 |
NM 棚橋 玲皇(2) 岐阜総合学園高 |
DNS 浜野 雄平(2) 県岐阜商高 |
決勝 |
1位 6.68 (0.7) 可知 佑英(2) 中津商高 |
2位 6.61 (0.1) 恩田 雄翔(2) 長良高 |
3位 6.57 (0.3) 沢田 庵(2) 関高 |
4位 6.41 (0.4) 松田 凌真(2) 美濃加茂高 |
5位 6.38 (1.5) 渡辺 慶二朗(2) 高山西高 |
6位 6.34 (1.3) 岩崎 陽斗(2) 可児工高 |
7位 6.24 (1.4) 足立 桐馬(1) 美濃加茂高 |
8位 6.23 (0.8) 市原 優樹(1) 岐山高 |
9位 6.23 (0.2) 水谷 隼樹(2) 海津明誠高 |
10位 6.23 (-1.0) 鈴木 瑛太(2) 高山西高 |
11位 6.19 (-0.5) 鳥山 治樹(2) 多治見北高 |
12位 6.13 (0.7) 新保 壮(2) 岐阜高 |
13位 6.11 (0.6) 堀 陽哉(2) 県岐阜商高 |
14位 6.05 (0.5) 安立 雅司(1) 大垣工高 |
15位 6.01 (1.1) 服部 晃知(1) 岐阜高 |
16位 5.99 (-0.1) 旭 秀太(1) 郡上高 |
17位 5.95 (0.6) 竹中 祐翔(2) 市岐阜商高 |
18位 5.95 (1.0) 木本 善仁(2) 高山西高 |
19位 5.88 (-0.2) 小栗 未来(2) 中津商高 |
20位 5.87 (0.8) 阿部 晃大(1) 中京高 |
21位 5.87 (1.1) 佐合 隼(1) 多治見工高 |
22位 5.82 (0.1) 鈴木 惺大(2) 東濃実高 |
NM 志津 瑛翔(2) 恵那南高 |
NM 下洞 智陽(1) 高山工高 |
NM 中平 煌大(2) 加納高 |
DNS 井上 智紀(2) 市関商工高 |
DNS 伊東 朔太郎(1) 岐阜総合学園高 |
NM 佐藤 健太(2) 武義高 |
NM 佐藤 陽(1) 加茂高 |
NM 加藤 伊織(2) 加茂高 |
NM 千田 暁大(1) 吉城高 |
NM 原 颯太郎(2) 土岐商高 |
DNS 各務 将典(2) 多治見高 |
NM 吉田 一翔(1) 加茂高 |
NM 坂 麻蒼(1) 長良高 |
NM 堀田 哲平(2) 県岐阜商高 |
DNS 増井 淳揮(2) 岐阜総合学園高 |
DNS 大鋸 琉星(2) 市関商工高 |
NM 太田 勝翔(1) 土岐商高 |
NM 富田 龍玖(1) 大垣商高 |
NM 山田 悠翔(2) 岐南工高 |
DNS 川崎 映輔(2) 大垣東高 |
NM 川部 悠斗(1) 岐南工高 |
NM 役田 煌(1) 高山工高 |
NM 新川 虎汰朗(1) 中京高 |
NM 杉山 輝(2) 岐阜北高 |
NM 森 一耀(1) 岐阜北高 |
NM 椎葉 新(1) 岐阜高専 |
NM 樋口 空雅(2) 岐阜高 |
NM 横山 倖之(1) 関高 |
NM 橋本 伊織(1) 武義高 |
NM 永田 優輝(1) 土岐商高 |
DNS 江崎 皓太(1) 岐阜工高 |
NM 沢田 啓斗(1) 岐阜北高 |
DNS 瀬川 響月(1) 武義高 |
DNS 玉野 颯久(1) 可児工高 |
NM 田嶋 祐弥(2) 関高 |
NM 田腰 桃和(1) 吉城高 |
NM 百武 快琉(2) 県岐阜商高 |
DNS 纐纈 弦吾(1) 麗沢瑞浪高 |
NM 荒木 汰夢(2) 高山工高 |
NM 荒深 駿斗(1) 岐山高 |
DNS 藤塚 悠任(1) 市関商工高 |
NM 虫賀 健斗(1) 岐阜清流高特高 |
NM 見田 凌空(2) 吉城高 |
NM 近藤 大翔(1) 大垣南高 |
NM 高村 仁士(1) 美濃加茂高 |
NM 高橋 大世(1) 岐阜高専 |
決勝 |
1位 14.05 (2.2) 大橋 一心(2) 県岐阜商高 |
2位 13.71 (2.0) 沢田 庵(2) 関高 |
3位 13.61 (1.9) フォンタニーラ エッジ(2) 市岐阜商高 |
4位 13.59 (1.4) 山田 健翔(2) 大垣工高 |
5位 13.45 (3.1) 中村 拳士郎(1) 高山工高 |
6位 13.21 (0.7) 鈴木 瑛太(2) 高山西高 |
7位 13.17 (0.0) 高橋 秀弥(2) 岐阜高専 |
8位 12.89 (0.5) 可知 佑英(2) 中津商高 |
9位 12.79 (1.7) 木本 善仁(2) 高山西高 |
10位 12.76 (1.2) 水谷 隼樹(2) 海津明誠高 |
11位 12.52 (2.6) 恩田 雄翔(2) 長良高 |
12位 12.42 (1.9) 竹中 祐翔(2) 市岐阜商高 |
13位 12.41 (-0.1) 田嶋 祐弥(2) 関高 |
14位 12.07 (0.0) 北嶋 十都(1) 大垣工高 |
DNS 川崎 映輔(2) 大垣東高 |
NM 下洞 智陽(1) 高山工高 |
NM 伊藤 慈朗(2) 麗沢瑞浪高 |
DNS 佐合 隼(1) 多治見工高 |
NM 佐藤 健太(2) 武義高 |
DNS 坂 麻蒼(1) 長良高 |
NM 堀 佑輔(2) 県岐阜商高 |
DNS 山田 悠翔(2) 岐南工高 |
NM 市原 優樹(1) 岐山高 |
NM 高橋 大世(1) 岐阜高専 |
NM 長尾 奏音(2) 美濃加茂高 |
NM 鈴木 颯太(1) 美濃加茂高 |
DNS 足立 桐馬(1) 美濃加茂高 |
DNS 藤塚 悠任(1) 市関商工高 |
NM 荒木 汰夢(2) 高山工高 |
DNS 白木 朝陽(1) 高山西高 |
NM 河合 富雅(1) 郡上高 |
NM 橋本 伊織(1) 武義高 |
NM 横山 倖之(1) 関高 |
NM 樋口 空雅(2) 岐阜高 |
NM 松田 耕宜(1) 中京高 |
NM 服部 晃知(1) 岐阜高 |
DNS 曽我 羽琉(1) 麗沢瑞浪高 |
NM 新保 壮(2) 岐阜高 |
決勝 |
1位 13.08 石川 潮早(2) 美濃加茂高 |
2位 11.95 永田 大翔(1) 市岐阜商高 |
3位 11.68 中西 礼(1) 高山工高 |
4位 11.60 古田 蓮翔(2) 中津商高 |
5位 11.41 宮坂 信之介(1) 市岐阜商高 |
6位 11.34 青木 風雅(1) 市岐阜商高 |
7位 10.84 楯 奏志(1) 中津高 |
8位 10.65 安藤 洸嘉(2) 長良高 |
9位 10.55 馬場 優弥(2) 海津明誠高 |
10位 10.22 山内 優人(2) 恵那高 |
11位 10.02 小瀬 龍飛(2) 吉城高 |
12位 9.94 岩井 夏雄(1) 東濃実高 |
13位 9.89 島岡 亮多(2) 美濃加茂高 |
14位 9.59 塚田 啓貴(2) 多治見工高 |
15位 9.57 水口 侑星(1) 吉城高 |
16位 9.48 武藤 陸人(1) 関高 |
17位 9.01 後藤 亜門(2) 瑞浪高 |
DNS 木村 比呂(2) 市関商工高 |
NM 伊藤 清哉(1) 中津高 |
NM 古田 王心(2) 関高 |
NM 高山 透矢(1) 市関商工高 |
NM 錦見 隼汰(2) 岐山高 |
NM 野村 太馳(2) 岐阜高専 |
NM 酒井 聖矢(2) 中津川工高 |
NM 酒井 亮輔(1) 中津川工高 |
NM 田中 壮太(1) 大垣養老高 |
DNS 牧野 大空(1) 中津高 |
DNS 溝口 陽奈太(1) 斐太高 |
DNS 古田 秀(2) 武義高 |
NM 新井 大輝(2) 高山工高 |
NM 後藤 佑一朗(2) 岐山高 |
NM 市原 遼大(1) 関高 |
NM 山崎 景琥(1) 市関商工高 |
DNS 小西 トマス(1) 岐阜城北高 |
DNS 吉田 光輝(1) 武義高 |
NM 中島 大和(2) 大垣東高 |
決勝 |
1位 42.45 田中 伸明(2) 市岐阜商高 |
2位 34.24 青木 風雅(1) 市岐阜商高 |
3位 34.10 安藤 洸嘉(2) 長良高 |
4位 33.14 高木 勇斗(2) 本巣松陽高 |
5位 31.75 島岡 亮多(2) 美濃加茂高 |
6位 30.36 中西 礼(1) 高山工高 |
7位 28.82 片岡 恭俊(1) 市岐阜商高 |
8位 27.65 青井 彩人(1) 岐阜高専 |
9位 27.58 楯 奏志(1) 中津高 |
10位 27.24 竹内 研三(2) 市関商工高 |
11位 26.54 清水川 遼(2) 長良高 |
12位 26.09 酒井 聖矢(2) 中津川工高 |
13位 24.73 小瀬 龍飛(2) 吉城高 |
14位 23.41 高山 透矢(1) 市関商工高 |
15位 22.80 川瀬 翔(2) 大垣養老高 |
16位 21.63 小笠原 悠太(1) 高山西高 |
17位 21.52 新井 大輝(2) 高山工高 |
DNS 塚田 啓貴(2) 多治見工高 |
NM 鷲見 滉之助(2) 本巣松陽高 |
NM 馬場 砂那(1) 多治見工高 |
NM 近藤 琥太郎(2) 岐阜清流高特高 |
DNS 若園 龍世(2) 岐南工高 |
DNS 羽賀 大和(2) 多治見工高 |
DNS 溝口 陽奈太(1) 斐太高 |
DNS 池田 マティウス(1) 岐南工高 |
NM 山崎 景琥(1) 市関商工高 |
NM 大墨 心人(1) 県岐阜商高 |
DNS 加藤 雅人(2) 岐阜城北高 |
NM 原 颯太郎(2) 土岐商高 |
決勝 |
1位 51.81 石川 潮早(2) 美濃加茂高 |
2位 44.91 赤松 奏(2) 大垣工高 |
3位 41.38 田中 伸明(2) 市岐阜商高 |
4位 39.46 天野 莞颯(2) 岐阜総合学園高 |
5位 36.55 若園 龍世(2) 岐南工高 |
6位 33.14 永田 大翔(1) 市岐阜商高 |
7位 29.66 馬場 優弥(2) 海津明誠高 |
8位 28.98 松岡 卓弥(2) 岐阜総合学園高 |
9位 24.19 河合 捷真(2) 岐阜総合学園高 |
10位 22.98 宮坂 信之介(1) 市岐阜商高 |
11位 21.20 粥川 耀太(1) 市関商工高 |
12位 16.89 池田 マティウス(1) 岐南工高 |
オープン |
1位 56.67 岩水 祥(3) 市岐阜商高 |
決勝 |
1位 58.54 長尾 来輝音(2) 市岐阜商高 |
2位 56.42 鈴木 凰士朗(2) 市岐阜商高 |
3位 53.08 中山 海生(2) 大垣商高 |
4位 52.89 古田 秀(2) 武義高 |
5位 51.54 竹内 研三(2) 市関商工高 |
6位 48.39 赤松 奏(2) 大垣工高 |
7位 44.15 伊藤 駿真(1) 海津明誠高 |
8位 42.67 尾崎 聖英(1) 市岐阜商高 |
9位 41.99 清水川 遼(2) 長良高 |
10位 41.68 川瀬 翔(2) 大垣養老高 |
11位 40.54 寺本 拳志朗(2) 美濃加茂高 |
12位 39.08 古田 王心(2) 関高 |
13位 37.97 青井 彩人(1) 岐阜高専 |
14位 37.92 川地 開(2) 大垣南高 |
15位 37.62 小笠原 悠太(1) 高山西高 |
16位 36.09 奥田 崚太郎(1) 岐阜高専 |
17位 35.36 羽賀 大和(2) 多治見工高 |
NM 吉村 優希(1) 中津商高 |
NM 吉田 光輝(1) 武義高 |
NM 吉真 瑞稀(2) 吉城高 |
DNS 天野 莞颯(2) 岐阜総合学園高 |
DNS 小加部 柊也(2) 中津川工高 |
NM 岡崎 颯(2) 羽島高 |
NM 市原 遼大(1) 関高 |
NM 成田 南斗(1) 坂下高 |
DNS 堀 天晴(2) 岐阜総合学園高 |
DNS 服部 光輝(2) 岐阜総合学園高 |
DNS 伊野 未来人(2) 中京高 |
DNS 古田 蓮翔(2) 中津商高 |
NM 中沢 侑聖(2) 加茂高 |
NM 高橋 希来(1) 大垣工高 |
NM 高木 翔介(1) 市関商工高 |
NM 馬場 砂那(1) 多治見工高 |
NM 近藤 琥太郎(2) 岐阜清流高特高 |
NM 粥川 耀太(1) 市関商工高 |
DNS 牧野 大空(1) 中津高 |
DNS 渡辺 晴稀(2) 羽島北高 |
NM 河合 晃大(2) 海津明誠高 |
NM 水口 侑星(1) 吉城高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.4) |
1位 12.81 森 沙也香(2) 済美高 |
2位 13.51 萩野谷 心(1) 瑞浪高 |
3位 13.61 杉本 和奏(1) 岐阜北高 |
4位 13.90 三輪 姫伽里(1) 大垣北高 |
5位 13.99 吉村 美来(1) 中津高 |
6位 14.31 亀津 侑良(1) 多治見北高 |
7位 16.05 今井 さおり(2) 坂下高 |
DNS 土田 結夢(2) 岐阜城北高 |
DNS 溝端 杏奈(1) 飛騨高山高 |
予選 2組 (-0.4) |
1位 13.84 深見 玲名(1) 中津商高 |
2位 14.10 鳴海 華凛(2) 吉城高 |
3位 14.39 下林 唯那(1) 大垣養老高 |
4位 15.11 嶋内 早希子(1) 多治見北高 |
5位 15.19 河野 愛(1) 加納高 |
6位 16.09 杉本 詩歩(1) 岐山高 |
DNS 池田 真裕(2) 岐阜高 |
DNS 坂本 詩乃(2) 斐太高 |
DNS 各務 直子(2) 鶯谷高 |
予選 3組 (-0.7) |
1位 12.79 下谷 雫(1) 済美高 |
2位 13.45 鈴木 沙弥(2) 岐阜北高 |
3位 13.83 加藤 心愛(1) 中津高 |
4位 14.14 奥村 芽生(2) 加納高 |
5位 14.15 若林 莉緒(1) 市関商工高 |
6位 14.35 安井 美波(2) 加茂高 |
7位 14.93 大屋 美夢(1) 郡上高 |
8位 15.18 長棟 静夏(2) 岐阜清流高特高 |
9位 15.56 永田 藍梨(1) 美濃加茂高 |
予選 4組 (-0.8) |
1位 12.82 樹山 由来(2) 済美高 |
2位 13.60 中谷 天香(1) 鶯谷高 |
3位 13.64 下田 美伊路(2) 飛騨高山高 |
4位 14.81 岩村 こころ(1) 武義高 |
5位 14.93 戸松 芽生(1) 土岐商高 |
6位 16.24 渡辺 さほ(1) 大垣南高 |
7位 16.72 柴田 侑奈(1) 岐阜清流高特高 |
DNS 関戸 唯(2) 市関商工高 |
DNS 後藤 阿瑚(2) 中津商高 |
予選 5組 (-0.7) |
1位 12.96 内山 果保(2) 大垣商高 |
2位 13.22 八木 仁菜(1) 長良高 |
3位 13.64 棚橋 七海(2) 岐阜農林高 |
4位 13.82 山田 和佳(1) 県岐阜商高 |
5位 14.32 荒木 実祐(2) 恵那高 |
6位 14.69 門前 結衣(1) 吉城高 |
7位 15.76 上野 桃々華(1) 多治見工高 |
DNS 田中 美咲(2) 坂下高 |
DNS 裏道 有紗(1) 斐太高 |
予選 6組 (-0.5) |
1位 12.89 若原 ゆい(2) 大垣商高 |
2位 13.93 佐合 里菜(2) 加茂高 |
3位 14.14 桜井 日菜(2) 武義高 |
4位 14.25 森 彩衣奈(2) 関高 |
5位 14.75 玉置 乃亜(2) 東濃実高 |
6位 14.98 山田 実空(1) 各務原高 |
DNS 山根 来実(1) 岐阜工高 |
DNS 水谷 理乃(2) 岐阜高 |
DNS 遠藤 璃子(2) 岐山高 |
予選 7組 (0.4) |
1位 13.12 高木 沙依(2) 鶯谷高 |
2位 13.16 高木 友結(1) 市岐阜商高 |
3位 13.86 武田 百花(2) 武義高 |
4位 13.87 野中 瑠奈乃(1) 飛騨高山高 |
5位 14.27 岡田 陽菜(1) 大垣北高 |
6位 14.48 奥村 美月(1) 可児高 |
7位 14.85 池井戸 絢(1) 大垣日大高 |
8位 15.98 加藤 笑幸(1) 岐阜清流高特高 |
DNS 村瀬 咲歩(2) 岐阜城北高 |
予選 8組 (0.1) |
1位 12.81 熊沢 柚乃(1) 中京高 |
2位 13.11 竹中 暖乃(1) 長良高 |
3位 13.90 今井 菜々乃(2) 可児高 |
4位 13.92 高橋 夏姫(1) 岐阜農林高 |
5位 14.46 中島 光優(1) 各務原高 |
6位 15.63 日比野 桜華(1) 美濃加茂高 |
DNS 平手 千陽(2) 多治見高 |
DNS 佐部利 佳穂(1) 大垣東高 |
DNS 小瀬木 優香(2) 坂下高 |
予選 9組 (-0.1) |
1位 13.33 高野 新那(2) 県岐阜商高 |
2位 13.40 遠山 紗雪(2) 関高 |
3位 13.83 小川 結衣(1) 中京高 |
4位 14.20 亀山 亜衣里(2) 聖マリア女学院高 |
5位 14.66 田中 楓恋(1) 大垣養老高 |
6位 15.48 吉田 茉央(2) 大垣南高 |
DNS 安藤 凛(1) 恵那高 |
DNS 坂崎 湖花(1) 多治見高 |
DNS 野村 心暖(1) 岐阜総合学園高 |
予選 10組 (2.1) |
1位 12.80 中井 咲良(2) 土岐商高 |
2位 13.81 根尾 杏梨(1) 岐阜農林高 |
3位 13.88 田中 葵(1) 吉城高 |
4位 13.99 下村 若菜(2) 東濃実高 |
5位 14.17 久保田 在(1) 関高 |
6位 14.72 寺沢 優羽(1) 聖マリア女学院高 |
DNS 山内 菜摘(1) 多治見高 |
DNS 松本 伊生(1) 麗沢瑞浪高 |
DNS 村田 陽菜(1) 中津商高 |
予選 11組 (0.6) |
1位 13.26 松波 更紗(1) 岐阜北高 |
2位 13.88 後藤 怜奈(1) 加納高 |
3位 13.96 水上 優花(1) 大垣北高 |
4位 14.20 坂井 恋(2) 聖マリア女学院高 |
5位 14.26 水野 蒼唯(2) 加茂高 |
6位 14.85 三浦 枝奈(2) 中津高 |
7位 15.05 所 絢音(1) 東濃高 |
8位 15.53 佐藤 愛理(2) 多治見北高 |
DNS 飯田 柑奈(1) 市岐阜商高 |
準決勝 1組 (-1.7) |
1位 12.66 森 沙也香(2) 済美高 |
2位 12.84 熊沢 柚乃(1) 中京高 |
3位 13.43 高野 新那(2) 県岐阜商高 |
3位 13.43 松波 更紗(1) 岐阜北高 |
5位 13.46 遠山 紗雪(2) 関高 |
6位 13.55 中谷 天香(1) 鶯谷高 |
7位 13.79 棚橋 七海(2) 岐阜農林高 |
DNS 下田 美伊路(2) 飛騨高山高 |
準決勝 2組 (-0.4) |
1位 12.74 下谷 雫(1) 済美高 |
2位 12.94 若原 ゆい(2) 大垣商高 |
3位 13.19 高木 沙依(2) 鶯谷高 |
4位 13.28 高木 友結(1) 市岐阜商高 |
5位 13.59 杉本 和奏(1) 岐阜北高 |
6位 13.63 萩野谷 心(1) 瑞浪高 |
7位 13.91 小川 結衣(1) 中京高 |
DNS 竹中 暖乃(1) 長良高 |
準決勝 3組 (-0.4) |
1位 12.54 樹山 由来(2) 済美高 |
2位 12.85 中井 咲良(2) 土岐商高 |
3位 12.98 内山 果保(2) 大垣商高 |
4位 13.49 鈴木 沙弥(2) 岐阜北高 |
5位 13.68 山田 和佳(1) 県岐阜商高 |
6位 13.88 深見 玲名(1) 中津商高 |
7位 13.96 根尾 杏梨(1) 岐阜農林高 |
DNS 八木 仁菜(1) 長良高 |
決勝 (-0.5) |
1位 12.27 樹山 由来(2) 済美高 |
2位 12.51 森 沙也香(2) 済美高 |
3位 12.59 下谷 雫(1) 済美高 |
4位 12.74 熊沢 柚乃(1) 中京高 |
5位 12.87 若原 ゆい(2) 大垣商高 |
6位 12.89 内山 果保(2) 大垣商高 |
7位 13.09 中井 咲良(2) 土岐商高 |
8位 13.19 高木 沙依(2) 鶯谷高 |
オープン (-1.0) |
1位 12.49 竹中 さくら(3) 済美高 |
DNS 大幸 穂乃花(3) 済美高 |
予選 1組 (-1.4) |
1位 25.88 市原 奈那(1) 済美高 |
2位 28.35 中家 颯希(2) 吉城高 |
3位 29.19 武田 百花(2) 武義高 |
4位 29.27 鈴木 百来(1) 岐阜高専 |
5位 29.76 三浦 枝奈(2) 中津高 |
6位 30.31 山田 和奏(1) 岐阜清流高特高 |
DNS 今井 さおり(2) 坂下高 |
DNS 高木 友結(1) 市岐阜商高 |
DNS 後藤 阿瑚(2) 中津商高 |
予選 2組 (-1.1) |
1位 26.05 樹山 由来(2) 済美高 |
2位 29.02 林 新奈(2) 斐太高 |
3位 29.16 久保田 在(1) 関高 |
4位 29.80 小川 結衣(1) 中京高 |
5位 29.86 荒木 実祐(2) 恵那高 |
6位 35.61 柴田 侑奈(1) 岐阜清流高特高 |
DNS 田中 美咲(2) 坂下高 |
DNS 加藤 優月(2) 岐山高 |
予選 3組 (-1.9) |
1位 29.43 亀山 亜衣里(2) 聖マリア女学院高 |
2位 29.69 森 彩衣奈(2) 関高 |
3位 32.65 長棟 静夏(2) 岐阜清流高特高 |
DNS 坂本 詩乃(2) 斐太高 |
DNS 佐部利 佳穂(1) 大垣東高 |
DNS 池田 真裕(2) 岐阜高 |
DNS 熊崎 結衣(1) 加茂高 |
DNS 山根 来実(1) 岐阜工高 |
予選 4組 (-0.2) |
1位 26.59 下谷 雫(1) 済美高 |
2位 27.75 下田 美伊路(2) 飛騨高山高 |
3位 28.64 根尾 杏梨(1) 岐阜農林高 |
4位 30.70 草刈 詩音(1) 鶯谷高 |
DNS 鳴海 華凛(2) 吉城高 |
DNS 小瀬木 優香(2) 坂下高 |
DNS 杉本 詩歩(1) 岐山高 |
DNS 深見 玲名(1) 中津商高 |
予選 5組 (-0.5) |
1位 26.30 津屋 葉月(2) 岐阜農林高 |
2位 27.47 高木 沙依(2) 鶯谷高 |
3位 28.54 加藤 綺理(1) 東濃実高 |
4位 29.79 若林 莉緒(1) 市関商工高 |
5位 29.86 山田 怜奈(2) 武義高 |
DNS 佐藤 愛理(2) 多治見北高 |
DNS 遠藤 璃子(2) 岐山高 |
DNS 林 倖菜(1) 中津商高 |
予選 6組 (-1.3) |
1位 26.32 熊沢 柚乃(1) 中京高 |
2位 27.93 竹中 暖乃(1) 長良高 |
3位 29.04 佐合 里菜(2) 加茂高 |
4位 29.44 足立 愛奈(2) 岐阜北高 |
5位 31.93 安藤 凛(1) 恵那高 |
6位 33.11 上野 桃々華(1) 多治見工高 |
DNS 中谷 天香(1) 鶯谷高 |
DNS 関戸 唯(2) 市関商工高 |
予選 7組 (-1.2) |
1位 26.61 山岸 恵理子(2) 岐阜高 |
2位 28.20 藤井 菜緒(2) 県岐阜商高 |
3位 28.82 加藤 心愛(1) 中津高 |
4位 29.52 長沢 里桜(2) 恵那高 |
5位 30.21 水野 蒼唯(2) 加茂高 |
6位 30.75 岩村 こころ(1) 武義高 |
7位 31.14 寺沢 優羽(1) 聖マリア女学院高 |
DNS 小川 真凛(1) 市岐阜商高 |
予選 8組 (-2.2) |
1位 27.23 柳原 佳苗(2) 聖マリア女学院高 |
2位 28.42 吉田 栞里(2) 県岐阜商高 |
3位 28.78 長谷 そよか(1) 大垣商高 |
4位 29.77 田中 葵(1) 吉城高 |
5位 30.03 林 知世(2) 岐阜北高 |
6位 31.18 田中 楓恋(1) 大垣養老高 |
7位 31.97 山口 いちか(1) 関高 |
DNS 大屋 美夢(1) 郡上高 |
予選 9組 (-2.1) |
1位 27.88 高野 新那(2) 県岐阜商高 |
2位 28.29 酒向 百香(2) 市岐阜商高 |
3位 28.57 萩野谷 心(1) 瑞浪高 |
4位 28.74 棚橋 七海(2) 岐阜農林高 |
5位 29.10 吉村 美来(1) 中津高 |
6位 29.96 森田 紗奈(2) 岐阜北高 |
7位 29.98 下林 唯那(1) 大垣養老高 |
DNS 野村 心暖(1) 岐阜総合学園高 |
決勝 1組 (-0.1) |
1位 27.55 竹中 暖乃(1) 長良高 |
2位 27.74 下田 美伊路(2) 飛騨高山高 |
3位 27.84 高野 新那(2) 県岐阜商高 |
4位 28.43 酒向 百香(2) 市岐阜商高 |
5位 28.69 中家 颯希(2) 吉城高 |
DNS 藤井 菜緒(2) 県岐阜商高 |
DNS 加藤 綺理(1) 東濃実高 |
DNS 吉田 栞里(2) 県岐阜商高 |
決勝 2組 (0.3) |
1位 25.14 樹山 由来(2) 済美高 |
2位 25.98 下谷 雫(1) 済美高 |
3位 26.01 熊沢 柚乃(1) 中京高 |
4位 26.32 山岸 恵理子(2) 岐阜高 |
5位 27.34 高木 沙依(2) 鶯谷高 |
6位 29.50 津屋 葉月(2) 岐阜農林高 |
DNS 柳原 佳苗(2) 聖マリア女学院高 |
DNS 市原 奈那(1) 済美高 |
予選 1組 |
1位 59.22 安藤 心菜(2) 麗沢瑞浪高 |
2位 59.57 津屋 葉月(2) 岐阜農林高 |
3位 61.58 山岸 恵理子(2) 岐阜高 |
4位 64.83 安藤 榎文(2) 市関商工高 |
5位 65.12 河村 恵来(2) 羽島北高 |
6位 66.05 波夛野 碧泉(2) 岐阜北高 |
7位 74.64 宮川 葵悠(1) 大垣商高 |
予選 2組 |
1位 61.04 今峰 紗希(1) 済美高 |
2位 62.11 井口 さくら(2) 大垣北高 |
3位 63.82 佐野 来実(2) 関高 |
4位 65.14 長沢 里桜(2) 恵那高 |
5位 65.29 高橋 夏姫(1) 岐阜農林高 |
6位 68.09 斎藤 弥恵(2) 長良高 |
DNS 加藤 優月(2) 岐山高 |
予選 3組 |
1位 62.01 尾関 里帆(1) 聖マリア女学院高 |
2位 62.83 田中 琴音(2) 中津商高 |
3位 65.67 藤井 菜緒(2) 県岐阜商高 |
4位 66.34 鈴木 百来(1) 岐阜高専 |
5位 67.38 浅井 琴音(2) 岐阜農林高 |
6位 72.28 嶋内 早希子(1) 多治見北高 |
DNS 鬼頭 萌花(1) 武義高 |
予選 4組 |
1位 59.56 ヘネシー 憩杜凛(1) 済美高 |
2位 60.73 日比 千怜(2) 岐阜高 |
3位 64.03 松本 彩愛(1) 郡上高 |
4位 70.25 山田 怜奈(2) 武義高 |
5位 73.96 山田 和奏(1) 岐阜清流高特高 |
DNS 日比野 優望(2) 聖マリア女学院高 |
DNS 小森 心裕(2) 加茂高 |
DNS 吉田 栞里(2) 県岐阜商高 |
予選 5組 |
1位 61.53 柳原 佳苗(2) 聖マリア女学院高 |
2位 62.46 河合 愛結奈(2) 斐太高 |
3位 62.46 奥田 圭(1) 済美高 |
4位 63.96 小田 久美子(2) 大垣東高 |
5位 66.61 益田 彩良(2) 高山西高 |
6位 66.87 林 倖菜(1) 中津商高 |
7位 67.03 石川 咲葵(1) 県岐阜商高 |
8位 80.27 野村 杏友莉(1) 武義高 |
決勝 1組 |
1位 62.09 奥田 圭(1) 済美高 |
2位 62.82 佐野 来実(2) 関高 |
3位 63.17 松本 彩愛(1) 郡上高 |
DNS 安藤 榎文(2) 市関商工高 |
DNS 井口 さくら(2) 大垣北高 |
DNS 河合 愛結奈(2) 斐太高 |
DNS 田中 琴音(2) 中津商高 |
DNS 小田 久美子(2) 大垣東高 |
決勝 2組 |
1位 58.08 今峰 紗希(1) 済美高 |
2位 59.34 尾関 里帆(1) 聖マリア女学院高 |
3位 59.56 安藤 心菜(2) 麗沢瑞浪高 |
4位 59.80 津屋 葉月(2) 岐阜農林高 |
5位 60.57 山岸 恵理子(2) 岐阜高 |
6位 60.76 柳原 佳苗(2) 聖マリア女学院高 |
7位 61.26 日比 千怜(2) 岐阜高 |
DNS ヘネシー 憩杜凛(1) 済美高 |
オープン |
1位 59.26 大幸 穂乃花(3) 済美高 |
2位 62.78 吉村 有美香(3) 済美高 |
3位 65.39 加藤 百菜(3) 済美高 |
予選 1組 |
1位 2.26.45 今井 梨稜(1) 斐太高 |
2位 2.32.88 小田 久美子(2) 大垣東高 |
3位 2.34.57 深谷 七海(1) 中京高 |
4位 2.37.18 古田 小春(2) 加納高 |
5位 2.41.49 水野 真凪歩(2) 多治見北高 |
6位 2.44.59 広瀬 凛(2) 市岐阜商高 |
7位 2.53.94 田中 萌寧(1) 岐阜北高 |
8位 3.05.47 古谷 江里那(1) 恵那高 |
DNS 水野 ゆえ(2) 坂下高 |
予選 2組 |
1位 2.29.81 尾関 里帆(1) 聖マリア女学院高 |
2位 2.30.15 大崎 優月(1) 美濃加茂高 |
3位 2.34.70 斎藤 弥恵(2) 長良高 |
4位 2.35.61 木村 朱里(2) 東濃実高 |
5位 2.39.60 永冶 花佳(2) 麗沢瑞浪高 |
6位 2.43.88 稲田 悠那(2) 斐太高 |
7位 2.54.53 栗本 若葉(1) 関高 |
8位 2.57.36 大平 理紗子(1) 岐阜高 |
9位 3.03.76 林 杏樹(2) 加茂高 |
予選 3組 |
1位 2.25.12 岩永 好加(2) 美濃加茂高 |
2位 2.28.03 福井 陽彩(1) 済美高 |
3位 2.32.52 井上 琴葉(1) 加納高 |
4位 2.32.77 古田 優月(1) 関高 |
5位 2.48.22 好田 留菜(2) 大垣商高 |
6位 2.53.44 佐口 月渚(2) 瑞浪高 |
7位 3.14.40 野村 杏友莉(1) 武義高 |
DNS 大島 那々子(2) 岐阜高 |
DNS 松島 泉実(2) 大垣養老高 |
予選 4組 |
1位 2.27.12 河合 愛結奈(2) 斐太高 |
2位 2.32.48 杉山 遥香(2) 美濃加茂高 |
3位 2.33.64 加藤 玲奈(2) 大垣日大高 |
4位 2.38.10 広瀬 結衣(1) 加納高 |
DNS 小川 智桜子(1) 岐阜高専 |
DNS 山田 まや(1) 岐阜総合学園高 |
DNS 酒井 芭奈(2) 大垣商高 |
DNS 小崎 優那(2) 大垣北高 |
DNS 青谷 玲希(1) 土岐商高 |
予選 5組 |
1位 2.26.90 松本 彩愛(1) 郡上高 |
2位 2.27.80 佐野 来実(2) 関高 |
3位 2.34.80 早水 優花里(1) 大垣東高 |
4位 2.38.96 中村 みゆき(2) 可児高 |
5位 2.39.53 東 芽衣菜(1) 加茂高 |
6位 2.53.74 中島 未結(1) 武義高 |
7位 3.04.85 増田 結唯(2) 大垣南高 |
DNS 瀬木 陽依(2) 飛騨高山高 |
DNS 中根 ちな(2) 中京高 |
予選 6組 |
1位 2.25.20 石井 日華莉(1) 長良高 |
2位 2.32.83 山田 ゆい(2) 済美高 |
3位 2.35.89 浅井 琴音(2) 岐阜農林高 |
4位 2.37.31 古川 日奈子(1) 市関商工高 |
5位 2.39.97 野水 苺花(1) 岐阜北高 |
6位 2.41.38 堀 はるか(2) 県岐阜商高 |
7位 2.58.30 宮川 葵悠(1) 大垣商高 |
8位 3.07.20 前田 エマ(1) 大垣南高 |
決勝 |
1位 2.26.52 大崎 優月(1) 美濃加茂高 |
1位 2.18.57 岩永 好加(2) 美濃加茂高 |
2位 2.19.09 尾関 里帆(1) 聖マリア女学院高 |
2位 2.32.84 井上 琴葉(1) 加納高 |
3位 2.22.90 今井 梨稜(1) 斐太高 |
3位 2.33.07 古田 優月(1) 関高 |
4位 2.34.71 杉山 遥香(2) 美濃加茂高 |
4位 2.23.13 河合 愛結奈(2) 斐太高 |
5位 2.23.36 石井 日華莉(1) 長良高 |
5位 2.34.81 加藤 玲奈(2) 大垣日大高 |
6位 2.24.36 佐野 来実(2) 関高 |
6位 2.35.63 深谷 七海(1) 中京高 |
7位 2.25.78 松本 彩愛(1) 郡上高 |
8位 2.30.23 福井 陽彩(1) 済美高 |
DNS 小田 久美子(2) 大垣東高 |
DNS 山田 ゆい(2) 済美高 |
予選 1組 |
1位 4.52.35 篠田 心晴(1) 美濃加茂高 |
2位 4.54.05 受川 芽生(1) 県岐阜商高 |
3位 5.04.32 表 心音(2) 斐太高 |
4位 5.06.05 長谷川 恵愛(1) 中京高 |
5位 5.17.64 古川 日奈子(1) 市関商工高 |
6位 5.19.81 上村 美結(2) 郡上高 |
7位 5.24.05 永冶 花佳(2) 麗沢瑞浪高 |
8位 5.33.75 細江 希(2) 土岐商高 |
9位 5.48.07 松下 朋世(2) 済美高 |
10位 5.53.03 大平 理紗子(1) 岐阜高 |
11位 5.59.21 服部 友海(2) 東濃実高 |
12位 6.07.91 中島 未結(1) 武義高 |
13位 6.27.95 若尾 侑奈(2) 多治見高 |
14位 6.42.50 臼田 好花(1) 各務原高 |
DNS 酒井 芭奈(2) 大垣商高 |
DNS 瀬木 陽依(2) 飛騨高山高 |
DNS 草野 そよか(2) 岐阜北高 |
予選 2組 |
1位 5.02.38 石井 日華莉(1) 長良高 |
2位 5.02.60 伊藤 綾音(2) 美濃加茂高 |
3位 5.03.03 波夛野 陽菜(2) 岐阜高 |
4位 5.06.78 沢田 明莉(1) 県岐阜商高 |
5位 5.26.31 西岡 愛梨沙(1) 多治見北高 |
6位 5.35.42 木村 朱里(2) 東濃実高 |
7位 5.41.82 沢田 麻莉乃(2) 高山西高 |
8位 5.45.43 大塚 あん奈(2) 飛騨高山高 |
9位 5.57.75 木村 帆乃香(1) 大垣南高 |
10位 6.03.53 栗本 若葉(1) 関高 |
11位 6.10.69 好田 留菜(2) 大垣商高 |
DNS 今井 梨稜(1) 斐太高 |
DNS 鈴木 かのこ(1) 済美高 |
DNS 岩崎 莉々佳(1) 多治見高 |
DNS 山田 まや(1) 岐阜総合学園高 |
DNS 尾関 由笑(2) 恵那高 |
DNS 中根 ちな(2) 中京高 |
予選 3組 |
1位 5.10.67 宇納 杏莉(2) 美濃加茂高 |
2位 5.12.78 服部 七海(2) 東濃実高 |
3位 5.12.94 三輪 妃奈乃(1) 中京高 |
4位 5.13.53 早水 優花里(1) 大垣東高 |
5位 5.15.07 高橋 千賀(2) 郡上高 |
6位 5.15.14 平墳 沙希(1) 大垣商高 |
7位 5.16.54 山田 ゆい(2) 済美高 |
8位 5.18.24 古田 優月(1) 関高 |
9位 5.27.74 堀 はるか(2) 県岐阜商高 |
10位 5.29.72 広瀬 結衣(1) 加納高 |
11位 5.32.62 水野 真凪歩(2) 多治見北高 |
12位 5.34.01 加藤 玲奈(2) 大垣日大高 |
13位 5.39.00 山脇 瑠佳(1) 斐太高 |
14位 5.54.25 安藤 くるみ(1) 多治見高 |
15位 6.00.08 渡辺 凛(2) 武義高 |
16位 6.13.81 西田 彩乃(1) 大垣南高 |
17位 7.28.49 服部 純香(2) 各務原高 |
DNS 青谷 玲希(1) 土岐商高 |
決勝 |
1位 4.36.82 篠田 心晴(1) 美濃加茂高 |
2位 4.40.29 宇納 杏莉(2) 美濃加茂高 |
3位 4.43.39 伊藤 綾音(2) 美濃加茂高 |
4位 4.43.66 波夛野 陽菜(2) 岐阜高 |
5位 4.44.54 受川 芽生(1) 県岐阜商高 |
6位 4.49.24 表 心音(2) 斐太高 |
7位 4.55.70 石井 日華莉(1) 長良高 |
8位 5.07.12 服部 七海(2) 東濃実高 |
9位 5.10.23 沢田 明莉(1) 県岐阜商高 |
10位 5.10.92 長谷川 恵愛(1) 中京高 |
11位 5.15.53 古川 日奈子(1) 市関商工高 |
12位 5.16.02 平墳 沙希(1) 大垣商高 |
13位 5.18.38 早水 優花里(1) 大垣東高 |
14位 5.18.75 山田 ゆい(2) 済美高 |
15位 5.19.49 高橋 千賀(2) 郡上高 |
16位 5.20.91 三輪 妃奈乃(1) 中京高 |
決勝 |
1位 10.07.21 篠田 心晴(1) 美濃加茂高 |
2位 10.08.71 宇納 杏莉(2) 美濃加茂高 |
3位 10.23.03 波夛野 陽菜(2) 岐阜高 |
4位 10.33.15 服部 七海(2) 東濃実高 |
5位 10.34.45 伊藤 綾音(2) 美濃加茂高 |
6位 10.35.83 表 心音(2) 斐太高 |
7位 10.38.73 受川 芽生(1) 県岐阜商高 |
8位 11.02.85 長谷川 恵愛(1) 中京高 |
9位 11.03.89 沢田 明莉(1) 県岐阜商高 |
10位 11.29.43 平墳 沙希(1) 大垣商高 |
11位 11.39.56 高橋 千賀(2) 郡上高 |
12位 11.39.73 西岡 愛梨沙(1) 多治見北高 |
13位 11.40.74 山内 菜穂(2) 岐阜高 |
14位 11.43.10 沢田 麻莉乃(2) 高山西高 |
15位 12.15.74 細江 希(2) 土岐商高 |
16位 12.29.13 ハケノ下 和夏(1) 斐太高 |
17位 12.30.17 長田 紗幸(2) 県岐阜商高 |
18位 12.32.90 山脇 瑠佳(1) 斐太高 |
19位 12.57.01 服部 友海(2) 東濃実高 |
DNS 三輪 妃奈乃(1) 中京高 |
DNS 鈴木 かのこ(1) 済美高 |
DNS 渡辺 凛(2) 武義高 |
DNS 大塚 あん奈(2) 飛騨高山高 |
DNS 千賀 理紗子(1) 関高 |
DNF 上村 美結(2) 郡上高 |
予選 1組 (-0.2) |
1位 16.78 佐藤 未梨亜(1) 長良高 |
2位 16.93 秦 柚葉(1) 大垣商高 |
3位 17.44 飯沼 莉央(1) 大垣工高 |
4位 18.11 浅井 珠理(2) 岐山高 |
5位 19.12 吉村 優杏(2) 岐阜北高 |
6位 21.14 大久保 結衣(1) 聖マリア女学院高 |
DNF 三好 心実(1) 麗沢瑞浪高 |
予選 2組 (-0.8) |
1位 14.87 柳原 由奈(1) 済美高 |
2位 16.55 紀岡 葉瑠(2) 中津商高 |
3位 17.18 大林 ある菜(1) 斐太高 |
4位 17.79 御門 良名(1) 県岐阜商高 |
5位 18.46 加藤 優依(2) 麗沢瑞浪高 |
6位 21.14 渡辺 さほ(1) 大垣南高 |
DNS 山本 佳奈(1) 長良高 |
予選 3組 (0.0) |
1位 16.02 野口 萌夢(2) 飛騨高山高 |
2位 16.40 加藤 優花(2) 大垣商高 |
3位 17.26 山岸 香月(1) 長良高 |
4位 17.51 和田 英美里(2) 関高 |
5位 18.32 林 新奈(2) 斐太高 |
6位 19.24 所 絢音(1) 東濃高 |
7位 20.50 戸松 芽生(1) 土岐商高 |
DNS 幸脇 姫菜(2) 中津商高 |
予選 4組 (0.6) |
1位 15.28 石田 愛湖(2) 済美高 |
2位 15.48 細井 咲希(2) 大垣東高 |
3位 16.41 林 珠央(1) 多治見北高 |
4位 17.05 小谷 まりの(1) 岐阜北高 |
5位 17.66 三宅 加偉(2) 県岐阜商高 |
6位 17.92 裏道 有紗(1) 斐太高 |
7位 18.50 野尻 ひより(1) 鶯谷高 |
8位 26.45 田中 愛子(2) 本巣松陽高 |
決勝 1組 (-2.1) |
1位 16.73 秦 柚葉(1) 大垣商高 |
2位 16.83 小谷 まりの(1) 岐阜北高 |
3位 17.07 大林 ある菜(1) 斐太高 |
4位 17.13 飯沼 莉央(1) 大垣工高 |
5位 17.49 三宅 加偉(2) 県岐阜商高 |
6位 17.52 和田 英美里(2) 関高 |
7位 17.76 御門 良名(1) 県岐阜商高 |
DNS 山岸 香月(1) 長良高 |
決勝 2組 (-2.4) |
1位 14.99 柳原 由奈(1) 済美高 |
2位 15.32 石田 愛湖(2) 済美高 |
3位 15.69 細井 咲希(2) 大垣東高 |
4位 15.77 野口 萌夢(2) 飛騨高山高 |
5位 16.42 加藤 優花(2) 大垣商高 |
6位 16.54 佐藤 未梨亜(1) 長良高 |
7位 16.55 林 珠央(1) 多治見北高 |
8位 17.08 紀岡 葉瑠(2) 中津商高 |
予選 1組 |
1位 66.70 安藤 心菜(2) 麗沢瑞浪高 |
2位 68.26 山際 ひかり(2) 岐阜農林高 |
3位 68.33 田中 琴音(2) 中津商高 |
4位 70.36 林 珠央(1) 多治見北高 |
5位 72.18 波夛野 碧泉(2) 岐阜北高 |
6位 75.63 米山 愛(2) 市関商工高 |
7位 75.67 三宅 加偉(2) 県岐阜商高 |
予選 2組 |
1位 67.88 柳原 由奈(1) 済美高 |
2位 68.56 駒田 典花(2) 岐阜農林高 |
3位 71.39 河村 恵来(2) 羽島北高 |
4位 80.02 佐藤 未梨亜(1) 長良高 |
DNS 中川 結愛(2) 県岐阜商高 |
DNS 後藤 紗和(1) 武義高 |
DNS 和田 英美里(2) 関高 |
予選 3組 |
1位 67.47 石田 愛湖(2) 済美高 |
2位 67.63 細井 咲希(2) 大垣東高 |
3位 71.78 安藤 榎文(2) 市関商工高 |
4位 72.52 益田 彩良(2) 高山西高 |
5位 78.40 飯沼 莉央(1) 大垣工高 |
6位 79.37 山岸 香月(1) 長良高 |
7位 84.25 御門 良名(1) 県岐阜商高 |
DNS 三好 心実(1) 麗沢瑞浪高 |
決勝 1組 |
1位 70.83 河村 恵来(2) 羽島北高 |
2位 72.71 益田 彩良(2) 高山西高 |
3位 76.90 飯沼 莉央(1) 大垣工高 |
4位 77.36 山岸 香月(1) 長良高 |
5位 78.00 三宅 加偉(2) 県岐阜商高 |
DNS 安藤 榎文(2) 市関商工高 |
DNS 波夛野 碧泉(2) 岐阜北高 |
DNS 米山 愛(2) 市関商工高 |
決勝 2組 |
1位 64.35 安藤 心菜(2) 麗沢瑞浪高 |
2位 65.02 駒田 典花(2) 岐阜農林高 |
3位 65.75 石田 愛湖(2) 済美高 |
4位 66.66 細井 咲希(2) 大垣東高 |
5位 67.01 山際 ひかり(2) 岐阜農林高 |
6位 67.25 柳原 由奈(1) 済美高 |
7位 70.63 田中 琴音(2) 中津商高 |
8位 72.06 林 珠央(1) 多治見北高 |
決勝 |
1位 30.42.92 山内 菜穂(2) 岐阜高 |
2位 32.17.44 稲田 悠那(2) 斐太高 |
3位 33.06.04 加藤 紗英(1) 美濃加茂高 |
DSQ 米山 愛(2) 市関商工高 |
予選 1組 |
1位 49.84中京高 |
2位 49.89岐阜農林高 |
3位 51.42岐阜高 |
4位 52.92中津高 |
5位 53.64斐太高 |
6位 56.47各務原高 |
DNS岐山高 |
予選 2組 |
1位 49.32大垣商高 |
2位 51.65鶯谷高 |
3位 52.14関高 |
4位 53.65聖マリア女学院高 |
5位 54.01加茂高 |
6位 60.54岐阜清流高特高 |
DNS中津商高 |
予選 3組 |
1位 52.51飛騨高山高 |
2位 54.18吉城高 |
3位 54.48武義高 |
4位 58.83坂下高 |
DNS東濃実高 |
DNS市岐阜商高 |
DNS恵那高 |
予選 4組 |
1位 47.86済美高 |
2位 50.64長良高 |
3位 50.73県岐阜商高 |
4位 51.07麗沢瑞浪高 |
5位 51.94岐阜北高 |
6位 55.96市関商工高 |
7位 55.99多治見北高 |
決勝 |
1位 47.67済美高 |
2位 49.33大垣商高 |
3位 49.75岐阜農林高 |
4位 49.88県岐阜商高 |
5位 51.60岐阜高 |
DNS麗沢瑞浪高 |
DNF長良高 |
DNF中京高 |
予選 1組 |
1位 4.13.90中津商高 |
2位 4.14.04岐阜高 |
3位 4.19.34関高 |
4位 4.33.58大垣北高 |
5位 4.53.69武義高 |
DNS斐太高 |
DNS郡上高 |
予選 2組 |
1位 4.01.32済美高 |
2位 4.04.01岐阜農林高 |
3位 4.16.76県岐阜商高 |
4位 4.17.28聖マリア女学院高 |
5位 4.33.31東濃実高 |
6位 4.55.33多治見北高 |
DNS加納高 |
予選 3組 |
1位 4.08.71大垣商高 |
2位 4.25.32長良高 |
3位 4.30.97市関商工高 |
4位 4.32.49鶯谷高 |
DNS麗沢瑞浪高 |
DNS飛騨高山高 |
DNS中津高 |
決勝 |
1位 3.57.15済美高 |
2位 4.03.12大垣商高 |
3位 4.08.30聖マリア女学院高 |
4位 4.11.61中津商高 |
5位 4.13.50県岐阜商高 |
6位 4.13.92岐阜高 |
7位 4.19.35関高 |
DNS岐阜農林高 |
決勝 |
1位 1.55 中山 鈴菜(2) 中京高 |
2位 1.48 奥田 真白(2) 済美高 |
2位 1.48 藤原 彩香(2) 大垣北高 |
4位 1.48 東園 紗李(2) 済美高 |
5位 1.45 加藤 優依(2) 麗沢瑞浪高 |
5位 1.45 坂井 恋(2) 聖マリア女学院高 |
7位 1.40 山本 佳奈(1) 長良高 |
8位 1.40 長沼 映実(1) 美濃加茂高 |
9位 1.40 長屋 瑠蘭(2) 中津商高 |
10位 1.40 大山 絢音(1) 中京高 |
11位 1.40 岩田 佳奈(2) 市岐阜商高 |
12位 1.35 山田 和佳(1) 県岐阜商高 |
12位 1.35 村岡 采実(2) 岐阜北高 |
NM 門前 結衣(1) 吉城高 |
NM 長谷川 桃子(1) 加茂高 |
NM 保木 麻愛(2) 飛騨高山高 |
NM 八木 仁菜(1) 長良高 |
DNS 大林 ある菜(1) 斐太高 |
NM 松本 伊生(1) 麗沢瑞浪高 |
DNS 熊崎 結衣(1) 加茂高 |
NM 羽賀 くるみ(2) 岐阜北高 |
NM 草刈 詩音(1) 鶯谷高 |
NM 野中 瑠奈乃(1) 飛騨高山高 |
NM 野尻 ひより(1) 鶯谷高 |
決勝 |
1位 3.30 矢野 由輝菜(2) 美濃加茂高 |
2位 2.40 神部 由奈(2) 岐阜総合学園高 |
3位 2.40 長沼 映実(1) 美濃加茂高 |
4位 2.40 塚口 舞海(1) 県岐阜商高 |
5位 2.30 小野 光咲(2) 岐阜総合学園高 |
6位 2.00 前出 菜々美(1) 岐阜城北高 |
6位 2.00 加藤 陽乃(2) 岐阜総合学園高 |
NM 和多野 咲衣(2) 県岐阜商高 |
オープン |
1位 2.20 前出 菜々美(1) 岐阜城北高 |
決勝 |
1位 5.22 (-0.6) 大橋 歩佳(2) 大垣商高 |
2位 5.18 (0.2) 鈴木 稀咲(2) 中京高 |
3位 5.15 (1.1) 各務 直子(2) 鶯谷高 |
4位 5.00 (-0.1) 福沢 幸芽(1) 済美高 |
5位 4.98 (3.1) 茲出 蒼衣(1) 済美高 |
6位 4.95 (-0.3) 沢部 晴菜(2) 関高 |
7位 4.94 (1.3) 中井 咲良(2) 土岐商高 |
8位 4.90 (0.7) 矢野 由輝菜(2) 美濃加茂高 |
9位 4.87 (-0.3) 鈴木 理子(2) 郡上高 |
10位 4.84 (1.1) 白木 杏実(1) 長良高 |
11位 4.84 (0.1) 中山 鈴菜(2) 中京高 |
12位 4.81 (0.8) 高梨 萌々美(1) 加茂高 |
13位 4.78 (-0.4) 佐々木 愛音(2) 中津高 |
14位 4.74 (0.1) 真武 里帆(1) 麗沢瑞浪高 |
15位 4.62 (-1.2) 桜野 双葉(1) 高山西高 |
NM 塚口 舞海(1) 県岐阜商高 |
NM 上田 涼葉(1) 岐山高 |
NM 下村 若菜(2) 東濃実高 |
NM 亀津 侑良(1) 多治見北高 |
DNS 井上 葵(1) 長良高 |
NM 伊藤 里杏(1) 各務原高 |
DNS 佐竹 美緒(1) 大垣東高 |
DNS 内田 菜月(1) 吉城高 |
NM 各務 かんな(1) 岐阜高 |
NM 大久保 結衣(1) 聖マリア女学院高 |
NM 安井 美波(2) 加茂高 |
NM 宮崎 紗也香(2) 本巣松陽高 |
NM 小川 陽和(1) 市岐阜商高 |
NM 小栗 柚月(2) 関高 |
NM 山下 夏未(1) 各務原高 |
NM 川地 菜央(1) 大垣南高 |
DNS 後藤 紗和(1) 武義高 |
DNS 林 優希(1) 鶯谷高 |
DNS 桜井 日菜(2) 武義高 |
NM 永田 藍梨(1) 美濃加茂高 |
DNS 溝端 杏奈(1) 飛騨高山高 |
DNS 石垣 宙(2) 済美高 |
DNS 神部 由奈(2) 岐阜総合学園高 |
NM 藤根 佑妃(2) 岐阜高 |
NM 近沢 結愛(1) 大垣商高 |
NM 鈴木 みお(2) 岐阜北高 |
NM 鈴木 梨恋(1) 長良高 |
NM 高橋 芽愛(1) 岐阜北高 |
決勝 |
1位 11.17 (0.6) 和多野 咲衣(2) 県岐阜商高 |
2位 11.06 (1.1) 鈴木 稀咲(2) 中京高 |
3位 11.00 (1.8) 佐竹 美緒(1) 大垣東高 |
4位 10.61 (1.4) 茲出 蒼衣(1) 済美高 |
5位 10.46 (0.8) 藤根 佑妃(2) 岐阜高 |
6位 10.30 (1.2) 白木 杏実(1) 長良高 |
7位 10.27 (0.6) 鈴木 理子(2) 郡上高 |
8位 10.16 (0.4) 桜野 双葉(1) 高山西高 |
9位 10.02 (1.9) 東園 紗李(2) 済美高 |
10位 10.01 (-0.9) 沢部 晴菜(2) 関高 |
11位 9.95 (0.6) 飯田 柑奈(1) 市岐阜商高 |
12位 9.81 (-0.2) 池田 笑花(1) 飛騨高山高 |
13位 9.71 (0.1) 鈴木 梨恋(1) 長良高 |
DNS 河野 朱希(2) 羽島北高 |
DNS 井上 葵(1) 長良高 |
DNS 佐々木 愛音(2) 中津高 |
DNS 内田 菜月(1) 吉城高 |
NM 各務 かんな(1) 岐阜高 |
NM 小川 陽和(1) 市岐阜商高 |
NM 日比野 桜華(1) 美濃加茂高 |
決勝 |
1位 10.28 片岡 真緒(1) 済美高 |
2位 9.56 横地 ひとみ(2) 岐阜高専 |
3位 9.56 大島 寛奈(2) 多治見北高 |
4位 9.09 紀岡 葉瑠(2) 中津商高 |
5位 9.02 村瀬 海菜(2) 市関商工高 |
6位 8.95 三井 蒼葉(2) 高山西高 |
7位 8.75 林 さゆみ(2) 鶯谷高 |
8位 7.91 和田 陽菜音(1) 長良高 |
9位 7.53 岡田 侑子(2) 多治見北高 |
10位 7.47 森 由妃(2) 中津商高 |
11位 7.46 松野 碧海(2) 池田高 |
12位 7.38 古田 伊織(1) 済美高 |
13位 7.28 川合 芽衣(2) 岐阜高専 |
DNS 長谷 そよか(1) 大垣商高 |
DNS 今井 凛里(1) 済美高 |
DNS 佐藤 小春(2) 武義高 |
NM 広瀬 結(2) 聖マリア女学院高 |
NM 森島 雪音(2) 県岐阜商高 |
NM 横地 海咲(2) 武義高 |
DNS 黒木 菜帆(2) 岐阜総合学園高 |
オープン |
1位 11.83 前田 優海亜(3) 済美高 |
決勝 |
1位 31.36 片岡 真緒(1) 済美高 |
2位 30.59 大島 寛奈(2) 多治見北高 |
3位 25.90 森 由妃(2) 中津商高 |
4位 25.58 川見 美空(1) 済美高 |
5位 25.52 三井 蒼葉(2) 高山西高 |
6位 24.79 村瀬 海菜(2) 市関商工高 |
7位 24.78 古田 伊織(1) 済美高 |
8位 24.23 岡田 侑子(2) 多治見北高 |
9位 21.19 川合 芽衣(2) 岐阜高専 |
10位 18.60 石原 由唯(2) 麗沢瑞浪高 |
11位 18.17 横地 海咲(2) 武義高 |
DNS 加藤 杏奈(2) 麗沢瑞浪高 |
決勝 |
1位 36.75 黒木 菜帆(2) 岐阜総合学園高 |
2位 36.50 亀山 はな乃(2) 岐阜高 |
3位 34.33 川見 美空(1) 済美高 |
4位 33.46 酒井 楓(2) 済美高 |
5位 32.87 伊藤 羽菜(1) 済美高 |
決勝 |
1位 39.22 日置 怜那(2) 岐阜高専 |
2位 34.83 伊藤 羽菜(1) 済美高 |
3位 33.68 森 わかな(2) 岐阜高専 |
4位 33.20 佐藤 小春(2) 武義高 |
5位 31.72 真武 里帆(1) 麗沢瑞浪高 |
6位 28.94 田中 志歩(2) 大垣養老高 |
7位 26.41 中川 結愛(2) 県岐阜商高 |
8位 24.84 森島 雪音(2) 県岐阜商高 |
9位 23.76 今井 真奈(2) 高山工高 |
10位 22.85 和田 陽菜音(1) 長良高 |
11位 22.75 村田 陽菜(1) 中津商高 |
12位 21.79 池田 笑花(1) 飛騨高山高 |
13位 21.76 酒井 楓(2) 済美高 |
14位 21.55 原 夢七(1) 中津高 |
15位 20.90 原 愛莉(1) 中津川工高 |
16位 20.42 岡田 琉奈(2) 中津高 |
NM 水野 友鈴(2) 中京高 |
NM 鈴木 愛里(2) 坂下高 |
DNS 今井 凛里(1) 済美高 |
NM 古畑 彩香里(2) 中津高 |
DNS 吉仲 莉子(2) 大垣北高 |
NM 板倉 惺梛(1) 恵那高 |
DNS 林 さゆみ(2) 鶯谷高 |
オープン |
1位 47.79 桜井 希美(3) 済美高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.90(-0.8) 決勝 河原 良真(2) 市関商工高 |
2位 10.91(-0.8) 決勝 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳学園高 |
3位 10.93(-0.5) 準決勝 2組 河原 良真(2) 市関商工高 |
4位 10.95(-0.5) 準決勝 2組 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳学園高 |
5位 10.98(-1.3) オープン 横田 蓮(3) 斐太高 |
6位 11.06(-0.8) 準決勝 3組 大石 蓮(1) 県岐阜商高 |
7位 11.07(-0.2) 予選 4組 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳学園高 |
8位 11.08(-0.8) 決勝 大石 蓮(1) 県岐阜商高 |
9位 11.09(-0.4) 準決勝 1組 武藤 勇介(2) 県岐阜商高 |
10位 11.12(-0.4) 準決勝 1組 山田 健翔(2) 大垣工高 |
11位 11.15(-0.8) 決勝 山田 健翔(2) 大垣工高 |
12位 11.16(-0.8) 決勝 武藤 勇介(2) 県岐阜商高 |
13位 11.19(-0.8) 準決勝 3組 佐々 翔梧(2) 岐阜聖徳学園高 |
13位 11.19(-0.5) 準決勝 2組 吉田 侑生(2) 岐阜高 |
13位 11.19(-0.5) 準決勝 2組 フォンタニーラ エッジ(2) 市岐阜商高 |
16位 11.21(-0.9) 予選 3組 大石 蓮(1) 県岐阜商高 |
17位 11.22(-0.9) 予選 6組 山田 健翔(2) 大垣工高 |
18位 11.24(-0.8) 準決勝 3組 西本 優斗(2) 飛騨高山高 |
19位 11.26(-0.8) 決勝 フォンタニーラ エッジ(2) 市岐阜商高 |
19位 11.26(-0.4) 準決勝 1組 小川 福太朗(2) 麗沢瑞浪高 |
19位 11.26(-0.8) 決勝 佐々 翔梧(2) 岐阜聖徳学園高 |
22位 11.28(0.3) 予選 14組 山下 誓己(1) 高山西高 |
22位 11.28(-0.4) 準決勝 1組 山下 誓己(1) 高山西高 |
22位 11.28(-0.8) 決勝 吉田 侑生(2) 岐阜高 |
25位 11.29(-0.5) 予選 10組 今村 駿太(2) 斐太高 |
26位 11.30(-0.4) 予選 5組 フォンタニーラ エッジ(2) 市岐阜商高 |
27位 11.34(-1.5) 予選 1組 河原 良真(2) 市関商工高 |
28位 11.35(0.3) 予選 13組 佐々 翔梧(2) 岐阜聖徳学園高 |
28位 11.35(-0.5) 準決勝 2組 中村 匠生(2) 麗沢瑞浪高 |
30位 11.36(-0.4) 予選 5組 岩井 風雅(1) 市関商工高 |
31位 11.37(-0.1) 予選 17組 石田 光生(1) 岐阜工高 |
31位 11.37(-0.5) 予選 10組 中村 匠生(2) 麗沢瑞浪高 |
33位 11.38(-0.8) 予選 16組 小川 福太朗(2) 麗沢瑞浪高 |
34位 11.39(-0.4) 準決勝 1組 白川 諒侑(2) 岐阜聖徳学園高 |
34位 11.39(-0.8) 準決勝 3組 今村 駿太(2) 斐太高 |
36位 11.40(-1.2) 予選 11組 西本 優斗(2) 飛騨高山高 |
37位 11.41(-0.8) 準決勝 3組 岩井 風雅(1) 市関商工高 |
38位 11.42(-1.0) 予選 2組 熊坂 威恒(2) 岐阜農林高 |
38位 11.42(-0.7) 予選 8組 吉田 侑生(2) 岐阜高 |
40位 11.44(-0.9) 予選 15組 白川 諒侑(2) 岐阜聖徳学園高 |
41位 11.46(-0.5) 準決勝 2組 古川 皓貴(2) 大垣南高 |
41位 11.46(-0.4) 予選 5組 末広 匠梧(2) 土岐商高 |
41位 11.46(-0.8) 準決勝 3組 栗本 颯大(1) 市岐阜商高 |
41位 11.46(-0.2) 予選 4組 栗本 颯大(1) 市岐阜商高 |
45位 11.47(-2.4) 予選 7組 武藤 勇介(2) 県岐阜商高 |
46位 11.48(-0.8) 準決勝 3組 岩垣 凪斗(2) 吉城高 |
47位 11.50(-0.1) 予選 17組 高木 瑠偉(2) 関高 |
47位 11.50(-0.4) 準決勝 1組 末広 匠梧(2) 土岐商高 |
49位 11.53(-0.4) 準決勝 1組 石田 光生(1) 岐阜工高 |
50位 11.54(-1.0) 予選 12組 大塚 樹(2) 県岐阜商高 |
50位 11.54(-0.9) 予選 3組 岩垣 凪斗(2) 吉城高 |
52位 11.55(-0.9) 予選 6組 古川 皓貴(2) 大垣南高 |
53位 11.56(-1.0) 予選 12組 大野 和真(1) 高山西高 |
54位 11.59(-0.2) 予選 4組 塩谷 聡一郎(2) 長良高 |
54位 11.59(-1.5) 予選 1組 堀 大夢(2) 岐阜農林高 |
56位 11.60(-0.8) 準決勝 3組 西田 光騎(2) 美濃加茂高 |
57位 11.62(-0.8) 予選 16組 藤村 勇太(2) 岐阜工高 |
58位 11.68(-1.5) 予選 9組 西田 光騎(2) 美濃加茂高 |
59位 11.69(-0.4) 準決勝 1組 高木 瑠偉(2) 関高 |
59位 11.69(-0.9) 予選 15組 小林 悠輝(1) 飛騨高山高 |
61位 11.75(-0.8) 予選 16組 曽我 麟太郎(2) 恵那高 |
62位 11.78(-1.0) 予選 2組 岡山 蒼太(2) 中津川工高 |
62位 11.78(-0.1) 予選 17組 岩崎 陽斗(2) 可児工高 |
64位 11.79(-1.2) 予選 11組 小森 遥太(2) 大垣商高 |
65位 11.81(-0.9) 予選 6組 鳥山 治樹(2) 多治見北高 |
66位 11.82(-1.2) 予選 11組 松原 遥哉(2) 加納高 |
66位 11.82(-1.2) 予選 11組 尾関 凌(2) 岐南工高 |
68位 11.84(-2.4) 予選 7組 所 正憲(1) 大垣商高 |
68位 11.84(-0.5) 予選 10組 デルガド サフリ(2) 武義高 |
68位 11.84(-0.7) 予選 8組 早川 晃(1) 美濃加茂高 |
68位 11.84(-1.0) 予選 2組 安部 大翔(2) 加納高 |
72位 11.85(-1.5) 予選 9組 阿部 晃大(1) 中京高 |
73位 11.87(-0.9) 予選 3組 鈴木 惺大(2) 東濃実高 |
74位 11.88(-1.0) 予選 12組 谷尻 光翼(1) 斐太高 |
74位 11.88(-0.2) 予選 4組 松木園 響(2) 飛騨高山高 |
76位 11.90(-0.9) 予選 3組 岩井 瑠希(1) 市関商工高 |
77位 11.95(0.3) 予選 14組 済藤 越(2) 岐阜高 |
78位 11.96(-0.1) 予選 17組 清水 悠介(2) 済美高 |
78位 11.96(-0.9) 予選 6組 服部 光輝(2) 岐阜総合学園高 |
80位 11.97(-0.9) 予選 15組 井戸 太智(2) 関高 |
80位 11.97(-0.8) 予選 16組 石崎 暖大(2) 大垣商高 |
82位 11.98(-1.0) 予選 2組 中野 暉大(1) 鶯谷高 |
83位 12.02(-0.1) 予選 17組 前田 悠貴(1) 岐山高 |
84位 12.08(-0.9) 予選 15組 可児 圭祐(2) 郡上高 |
85位 12.09(-1.0) 予選 12組 堀田 愛翔(1) 多治見工高 |
86位 12.12(-1.5) 予選 9組 高橋 希来(1) 大垣工高 |
87位 12.14(-1.2) 予選 11組 高橋 秀弥(2) 岐阜高専 |
88位 12.15(-0.5) 予選 10組 野垣 奏人(2) 本巣松陽高 |
89位 12.17(0.3) 予選 14組 在田 正(2) 瑞浪高 |
89位 12.17(-0.9) 予選 6組 伊藤 壮助(1) 大垣北高 |
89位 12.17(-0.4) 予選 5組 小倉 琉生(2) 斐太高 |
92位 12.18(-0.8) 予選 16組 永野 カイト(2) 多治見北高 |
93位 12.19(0.3) 予選 13組 古田 誠弥(1) 美濃加茂高 |
93位 12.19(-0.5) 予選 10組 岩見 伊吹(2) 岐阜工高 |
95位 12.22(-0.4) 予選 5組 古橋 創太(1) 加茂高 |
96位 12.24(0.3) 予選 13組 小出 悠太(2) 多治見高 |
96位 12.24(-1.2) 予選 11組 平 太陽イワヤン(2) 吉城高 |
98位 12.25(-0.7) 予選 8組 白木 朝陽(1) 高山西高 |
99位 12.26(0.3) 予選 14組 河合 桃太朗(1) 武義高 |
99位 12.26(-1.5) 予選 1組 金森 七槻(1) 長良高 |
99位 12.26(-1.5) 予選 9組 徳永 櫂希(1) 本巣松陽高 |
102位 12.27(-0.5) 予選 10組 蓑毛 劉鳶(1) 高山工高 |
103位 12.30(-0.9) 予選 15組 松田 耕宜(1) 中京高 |
104位 12.31(-1.5) 予選 9組 大島 光樹(2) 岐阜北高 |
105位 12.32(-0.1) 予選 17組 森 隆幸(1) 武義高 |
106位 12.35(0.3) 予選 13組 河田 満斗(1) 羽島高 |
106位 12.35(-2.4) 予選 7組 糸魚川 瞬栄(1) 中津高 |
106位 12.35(-0.9) 予選 3組 井上 直樹(2) 岐南工高 |
106位 12.35(-1.5) 予選 1組 玉置 優(1) 土岐商高 |
110位 12.36(-1.5) 予選 1組 中田 皓清(1) 中津高 |
111位 12.39(-0.9) 予選 15組 市橋 翼(2) 各務原高 |
112位 12.41(-0.9) 予選 3組 青木 皓聖(1) 岐阜総合学園高 |
113位 12.44(-0.7) 予選 8組 瀬戸口 寛明(2) 加茂高 |
113位 12.44(-1.0) 予選 2組 河合 富雅(1) 郡上高 |
115位 12.46(-1.5) 予選 9組 鵜飼 泰成(2) 多治見工高 |
116位 12.49(-0.9) 予選 3組 田中 優真(2) 岐山高 |
116位 12.49(-0.4) 予選 5組 松原 圭希(1) 関高 |
118位 12.51(-0.2) 予選 4組 下村 亮太(2) 麗沢瑞浪高 |
119位 12.53(0.3) 予選 13組 石田 敦大(1) 岐阜総合学園高 |
120位 12.56(-1.0) 予選 2組 関谷 悠汰(2) 大垣東高 |
120位 12.56(-1.2) 予選 11組 原 倖輝(1) 中津高 |
122位 12.57(-0.2) 予選 4組 太田 勝翔(1) 土岐商高 |
122位 12.57(-1.5) 予選 9組 笹 克斗(2) 各務原西高 |
124位 12.59(-0.5) 予選 10組 吉村 優希(1) 中津商高 |
125位 12.61(0.3) 予選 14組 渡辺 晟大(1) 多治見高 |
125位 12.61(-0.7) 予選 8組 佐藤 奏(2) 恵那高 |
127位 12.64(-1.0) 予選 12組 渡辺 翔(1) 大垣養老高 |
128位 12.69(-0.7) 予選 8組 梶家 悠太郎(1) 高山工高 |
129位 12.71(-0.9) 予選 15組 波部 光輝(2) 可児高 |
130位 12.73(-1.2) 予選 11組 三浦 大和(1) 多治見北高 |
131位 12.74(-0.9) 予選 6組 椎葉 新(1) 岐阜高専 |
132位 12.80(-1.0) 予選 12組 中村 聖也(2) 羽島高 |
133位 12.81(-2.4) 予選 7組 杉山 芹(1) 鶯谷高 |
133位 12.81(-0.8) 予選 16組 丹羽 亮雅(1) 長良高 |
135位 12.83(-0.1) 予選 17組 安井 侑吾(2) 可児高 |
136位 12.84(-0.9) 予選 6組 広田 凌杜(1) 各務原西高 |
137位 13.01(-2.4) 予選 7組 高山 拓海(2) 恵那高 |
138位 13.03(-0.2) 予選 4組 中村 悠人(1) 岐阜高 |
139位 13.06(-1.0) 予選 12組 新居 蒼太(1) 大垣南高 |
140位 13.08(-0.9) 予選 15組 川瀬 史弥(1) 本巣松陽高 |
140位 13.08(-0.7) 予選 8組 大隅 海斗(1) 各務原西高 |
142位 13.09(-0.8) 予選 16組 原 優人(2) 坂下高 |
143位 13.11(0.3) 予選 13組 鳥居 俊祐(1) 岐山高 |
144位 13.16(0.3) 予選 14組 柘植 正哉(1) 坂下高 |
145位 13.20(-2.4) 予選 7組 丸山 泰輝(2) 郡上高 |
146位 13.22(-0.4) 予選 5組 長屋 拓磨(1) 羽島高 |
147位 14.11(-1.0) 予選 2組 川部 悠斗(1) 岐南工高 |
148位 14.23(-1.5) 予選 1組 野田 安慈(1) 岐阜城北高 |
149位 14.38(-0.9) 予選 3組 田中 琉誓(2) 岐阜清流高特高 |
150位 15.04(-1.0) 予選 2組 酒井 智広(1) 岐阜城北高 |
151位 16.98(-0.5) 予選 10組 井上 竜之介(1) 岐阜城北高 |
152位 17.31(-0.2) 予選 4組 武藤 優太(2) 岐阜清流高特高 |
ランキング |
1位 22.21(-2.7) 予選 5組 佐々木 琉羽(2) 岐阜聖徳学園高 |
2位 22.24(-0.6) 予選 1組 河原 良真(2) 市関商工高 |
3位 22.35(-1.4) オープン 志津 泰成(3) 中津商高 |
4位 22.36(-1.4) オープン 辻村 颯吾(3) 岐阜工高 |
5位 22.40(-0.9) 決勝 2組 佐々木 琉羽(2) 岐阜聖徳学園高 |
6位 22.48(-1.0) 予選 2組 大石 蓮(1) 県岐阜商高 |
7位 22.49(-0.9) 決勝 2組 河原 良真(2) 市関商工高 |
8位 22.57(-0.1) 予選 6組 衣斐 友哉(2) 大垣東高 |
8位 22.57(-0.9) 決勝 2組 大石 蓮(1) 県岐阜商高 |
10位 22.58(-0.3) 予選 13組 小川 福太朗(2) 麗沢瑞浪高 |
11位 22.64(-1.4) オープン 鈴木 成康(3) 麗沢瑞浪高 |
11位 22.64(-0.3) 予選 13組 熊坂 威恒(2) 岐阜農林高 |
13位 22.69(-0.1) 予選 6組 山下 誓己(1) 高山西高 |
14位 22.71(-1.7) 予選 3組 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳学園高 |
15位 22.76(-0.9) 決勝 2組 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳学園高 |
16位 22.81(-0.3) 予選 9組 西本 優斗(2) 飛騨高山高 |
16位 22.81(-0.9) 決勝 2組 熊坂 威恒(2) 岐阜農林高 |
18位 22.82(-0.9) 決勝 2組 山下 誓己(1) 高山西高 |
19位 22.84(-0.9) 決勝 1組 西本 優斗(2) 飛騨高山高 |
20位 22.92(-0.9) 決勝 1組 今村 駿太(2) 斐太高 |
21位 22.93(-0.3) 予選 9組 渡辺 慶二朗(2) 高山西高 |
22位 22.94(-0.9) 決勝 2組 衣斐 友哉(2) 大垣東高 |
23位 22.96(-0.9) 決勝 1組 渡辺 慶二朗(2) 高山西高 |
24位 22.97(-1.6) 予選 12組 岡田 大輝(2) 済美高 |
25位 23.00(-0.9) 決勝 2組 小川 福太朗(2) 麗沢瑞浪高 |
26位 23.02(-0.9) 決勝 1組 岡田 大輝(2) 済美高 |
27位 23.07(-0.9) 決勝 1組 吉田 侑生(2) 岐阜高 |
28位 23.08(-0.5) 予選 7組 吉田 侑生(2) 岐阜高 |
29位 23.14(-1.6) 予選 14組 岡村 祐樹(2) 岐阜高専 |
30位 23.16(-3.3) 予選 4組 才本 斗星(2) 岐阜聖徳学園高 |
31位 23.28(-1.6) 予選 12組 吉谷 悠輝(2) 岐阜工高 |
32位 23.30(-2.3) 予選 11組 今村 駿太(2) 斐太高 |
33位 23.35(-0.7) 予選 8組 堀 大夢(2) 岐阜農林高 |
34位 23.36(-1.6) 予選 14組 藤本 遥斗(1) 高山西高 |
35位 23.43(-1.4) 予選 15組 西田 光騎(2) 美濃加茂高 |
36位 23.44(-1.0) 予選 2組 渡部 吾文(1) 斐太高 |
37位 23.54(-0.5) 予選 7組 小木曽 開耶(2) 瑞浪高 |
38位 23.55(-1.7) 予選 3組 岩垣 凪斗(2) 吉城高 |
39位 23.56(-1.0) 予選 2組 中村 匠生(2) 麗沢瑞浪高 |
40位 23.59(-2.7) 予選 5組 藤村 勇太(2) 岐阜工高 |
41位 23.66(-0.3) 予選 9組 杉村 颯太(1) 市関商工高 |
42位 23.68(-0.6) 予選 1組 古川 皓貴(2) 大垣南高 |
43位 23.70(-0.7) 予選 8組 日下部 寛斗(2) 高山工高 |
44位 23.75(-0.3) 予選 13組 栗本 颯大(1) 市岐阜商高 |
45位 23.80(-3.3) 予選 4組 吉田 大誠(2) 県岐阜商高 |
46位 23.84(-0.7) 予選 8組 末広 匠梧(2) 土岐商高 |
47位 23.85(-0.1) 予選 6組 菅原 朝日(2) 市岐阜商高 |
48位 23.90(-1.4) 予選 10組 石田 光生(1) 岐阜工高 |
49位 23.96(-2.3) 予選 11組 加藤 優歩(2) 大垣東高 |
50位 24.08(-1.6) 予選 14組 岩井 瑠希(1) 市関商工高 |
51位 24.13(-0.3) 予選 13組 井戸 太智(2) 関高 |
52位 24.15(-1.6) 予選 12組 大野 龍人(1) 長良高 |
53位 24.18(-1.4) 予選 15組 水谷 蓮心(2) 大垣東高 |
54位 24.19(-1.4) 予選 15組 清水 悠介(2) 済美高 |
55位 24.20(-1.0) 予選 2組 小林 悠輝(1) 飛騨高山高 |
56位 24.24(-0.1) 予選 6組 石崎 暖大(2) 大垣商高 |
57位 24.34(-2.7) 予選 5組 早川 晃(1) 美濃加茂高 |
58位 24.36(-0.6) 予選 1組 蓑毛 劉鳶(1) 高山工高 |
59位 24.40(-0.7) 予選 8組 尾関 凌(2) 岐南工高 |
60位 24.48(-2.7) 予選 5組 後藤 俊輔(2) 鶯谷高 |
61位 24.57(-1.0) 予選 2組 前田 悠貴(1) 岐山高 |
62位 24.62(-3.3) 予選 4組 所 正憲(1) 大垣商高 |
63位 24.63(-0.1) 予選 6組 中島 雅輝(2) 可児工高 |
64位 24.67(-1.6) 予選 12組 永野 カイト(2) 多治見北高 |
65位 24.68(-2.3) 予選 11組 済藤 越(2) 岐阜高 |
66位 24.84(-0.6) 予選 1組 堀 剣人(1) 中津川工高 |
67位 24.92(-0.3) 予選 13組 糸魚川 瞬栄(1) 中津高 |
68位 25.04(-2.7) 予選 5組 河田 満斗(1) 羽島高 |
68位 25.04(-1.7) 予選 3組 堀田 愛翔(1) 多治見工高 |
70位 25.09(-0.6) 予選 1組 小倉 琉生(2) 斐太高 |
71位 25.18(-1.0) 予選 2組 中田 皓清(1) 中津高 |
72位 25.21(-1.4) 予選 10組 吉田 碧斗(1) 美濃加茂高 |
73位 25.24(-1.6) 予選 14組 井上 直樹(2) 岐南工高 |
74位 25.32(-2.3) 予選 11組 伊豆原 尚(1) 本巣松陽高 |
74位 25.32(-0.5) 予選 7組 高殿 温人(1) 飛騨高山高 |
76位 25.34(-1.6) 予選 14組 佐藤 奏(2) 恵那高 |
77位 25.51(-0.3) 予選 9組 下村 亮太(2) 麗沢瑞浪高 |
78位 25.56(-2.7) 予選 5組 原 倖輝(1) 中津高 |
79位 25.59(-0.5) 予選 7組 吉村 健志(1) 中津商高 |
80位 25.61(-0.3) 予選 9組 松永 翔真(1) 啓晴高 |
81位 25.72(-0.7) 予選 8組 小林 知輝(2) 各務原高 |
81位 25.72(-1.7) 予選 3組 石原 輝平(1) 中津商高 |
83位 25.74(-1.6) 予選 12組 河合 桃太朗(1) 武義高 |
84位 25.87(-3.3) 予選 4組 可児 圭祐(2) 郡上高 |
85位 25.88(-2.3) 予選 11組 梶家 悠太郎(1) 高山工高 |
86位 26.04(-0.1) 予選 6組 岩三 結斗(2) 本巣松陽高 |
87位 26.07(-0.7) 予選 8組 渡辺 翔(1) 大垣養老高 |
88位 26.16(-0.5) 予選 7組 辻 貴雄(1) 郡上高 |
89位 26.18(-0.3) 予選 9組 菅原 武朗(1) 本巣松陽高 |
90位 26.22(-0.1) 予選 6組 水野 旺雅(2) 多治見工高 |
91位 26.23(-3.3) 予選 4組 竹下 和希(2) 加納高 |
92位 26.39(-1.6) 予選 12組 宇井 秀斗(1) 関高 |
93位 26.44(-2.3) 予選 11組 金岡 英伸(1) 関高 |
94位 26.45(-0.3) 予選 9組 杉山 芹(1) 鶯谷高 |
95位 26.61(-1.7) 予選 3組 岡田 羽煌(2) 海津明誠高 |
95位 26.61(-2.7) 予選 5組 井藤 然(2) 岐阜総合学園高 |
97位 26.77(-0.7) 予選 8組 新川 虎汰朗(1) 中京高 |
98位 26.83(-0.3) 予選 13組 奥村 朔史(1) 多治見北高 |
99位 26.85(-3.3) 予選 4組 高山 拓海(2) 恵那高 |
100位 26.91(-0.1) 予選 6組 丸山 泰輝(2) 郡上高 |
101位 26.97(-2.7) 予選 5組 山口 李恩(2) 中津商高 |
102位 27.52(-0.5) 予選 7組 山田 空(1) 中京高 |
103位 27.74(-0.6) 予選 1組 坂井田 健太(1) 岐阜総合学園高 |
104位 27.83(-0.1) 予選 6組 河合 宗哉(2) 岐阜清流高特高 |
105位 27.91(-0.6) 予選 1組 日比野 快壱(1) 多治見北高 |
106位 27.97(-0.7) 予選 8組 渡辺 由輝(1) 大垣北高 |
107位 28.04(-1.4) 予選 15組 長屋 拓磨(1) 羽島高 |
108位 28.25(-1.7) 予選 3組 蘇武 好志朗(1) 岐阜高専 |
ランキング |
1位 49.10 決勝 才本 斗星(2) 岐阜聖徳学園高 |
2位 49.29 予選 2組 才本 斗星(2) 岐阜聖徳学園高 |
3位 49.75 決勝 佐々木 琉羽(2) 岐阜聖徳学園高 |
4位 50.09 予選 3組 佐々木 琉羽(2) 岐阜聖徳学園高 |
5位 50.36 決勝 西尾 璃優(2) 麗沢瑞浪高 |
6位 50.50 決勝 若田 理央(2) 高山西高 |
7位 50.71 決勝 鈴木 真弦(2) 県岐阜商高 |
8位 50.82 予選 5組 西尾 璃優(2) 麗沢瑞浪高 |
9位 50.84 予選 12組 大岡 京太郎(1) 大垣商高 |
10位 50.89 予選 4組 鈴木 真弦(2) 県岐阜商高 |
11位 50.98 決勝 大岡 京太郎(1) 大垣商高 |
12位 50.99 予選 3組 若田 理央(2) 高山西高 |
13位 51.01 予選 6組 小木曽 開耶(2) 瑞浪高 |
14位 51.22 決勝 岡村 祐樹(2) 岐阜高専 |
15位 51.25 決勝 小木曽 開耶(2) 瑞浪高 |
16位 51.26 予選 11組 岡村 祐樹(2) 岐阜高専 |
17位 51.43 予選 7組 辻村 凌聖(2) 岐阜工高 |
18位 51.60 予選 9組 中村 知暉(2) 加納高 |
19位 51.75 予選 8組 近藤 駈(1) 長良高 |
20位 51.77 予選 12組 中田 陽寿(2) 恵那高 |
21位 51.90 予選 4組 岡田 大輝(2) 済美高 |
22位 51.97 予選 8組 藤原 大輔(2) 大垣工高 |
23位 52.39 予選 10組 藤本 晴斗(2) 恵那高 |
24位 52.42 予選 4組 西沢 有翔(2) 加納高 |
25位 52.52 予選 1組 田中 愁聖(2) 岐阜聖徳学園高 |
26位 52.55 予選 12組 小林 煌輝(1) 飛騨高山高 |
27位 52.59 予選 7組 松村 亮太郎(1) 県岐阜商高 |
28位 52.63 予選 11組 長沼 怜央(1) 大垣商高 |
29位 52.90 予選 2組 坂元 優太(2) 関高 |
30位 52.99 予選 3組 中島 湊斗(2) 可児工高 |
31位 53.12 予選 5組 宮地 一輝(1) 岐阜高専 |
32位 53.63 予選 4組 森 優斗(2) 東濃実高 |
33位 53.78 予選 2組 横山 心咲(1) 長良高 |
33位 53.78 予選 9組 石原 睦希(1) 斐太高 |
35位 53.91 予選 5組 福田 大翔(1) 済美高 |
36位 53.95 予選 5組 大友 紳平(2) 長良高 |
37位 54.70 予選 5組 藤丸 世名(1) 県岐阜商高 |
38位 54.77 予選 2組 杉山 秀悠(2) 大垣東高 |
39位 55.18 予選 11組 岡部 倫之(1) 大垣工高 |
40位 55.20 予選 8組 松井 拓也(2) 大垣北高 |
41位 55.35 予選 6組 上野 航雅(1) 関高 |
41位 55.35 予選 1組 玉置 優(1) 土岐商高 |
43位 55.39 予選 12組 鎌宮 圭吾(2) 吉城高 |
44位 55.53 予選 12組 井上 寛人(2) 岐阜農林高 |
45位 55.70 予選 9組 中島 雅輝(2) 可児工高 |
46位 55.72 予選 10組 竹本 悠将(1) 斐太高 |
47位 55.84 予選 3組 久保 皓聖(2) 市岐阜商高 |
48位 55.98 予選 4組 石原 輝平(1) 中津商高 |
49位 56.14 予選 1組 境 蓮音(1) 大垣日大高 |
50位 56.25 予選 1組 橋本 孝作(2) 大垣商高 |
51位 56.27 予選 4組 戸市 康太(1) 斐太高 |
52位 56.37 予選 7組 川添 倖汰(2) 土岐商高 |
53位 56.63 予選 3組 古川 湊太(1) 郡上高 |
54位 56.66 予選 11組 内藤 悠太(1) 大垣北高 |
55位 57.00 予選 11組 大山 隼輝(1) 中津川工高 |
56位 57.01 予選 2組 田中 利空(2) 本巣松陽高 |
57位 57.35 予選 8組 黒田 龍心(1) 岐阜工高 |
58位 57.85 予選 9組 林 拓海(2) 岐阜総合学園高 |
59位 57.97 予選 12組 辻 貴雄(1) 郡上高 |
60位 58.15 予選 7組 石倉 羽恩(2) 岐南工高 |
61位 58.23 予選 3組 伊藤 慈朗(2) 麗沢瑞浪高 |
62位 58.29 予選 3組 奥田 絆(1) 関高 |
63位 58.42 予選 4組 吉田 碧斗(1) 美濃加茂高 |
64位 58.51 予選 6組 桜井 珀(1) 美濃加茂高 |
65位 59.29 予選 12組 桜木 章太(1) 岐阜高専 |
66位 59.48 予選 8組 松永 翔真(1) 啓晴高 |
67位 59.62 予選 10組 和仁 瑞貴(1) 飛騨高山高 |
68位 59.68 予選 11組 高殿 温人(1) 飛騨高山高 |
69位 59.75 予選 8組 大橋 健吾(2) 大垣南高 |
70位 59.94 予選 7組 山田 真太郎(1) 多治見工高 |
71位 59.96 予選 2組 原 豊(1) 麗沢瑞浪高 |
72位 60.14 予選 6組 佐々木 暖太(1) 大垣東高 |
73位 60.19 予選 9組 奥村 泰誠(1) 郡上高 |
74位 60.24 予選 3組 中村 悠人(1) 岐阜高 |
75位 60.83 予選 7組 伊藤 陸(2) 大垣養老高 |
76位 60.86 予選 9組 小林 知輝(2) 各務原高 |
77位 61.74 予選 11組 重山 一咲(2) 吉城高 |
78位 61.91 予選 8組 中島 心(1) 可児工高 |
79位 62.23 予選 4組 奥村 朔史(1) 多治見北高 |
80位 62.32 予選 6組 渡辺 将五(1) 東濃実高 |
81位 62.89 予選 12組 小木曽 陽太(1) 中津川工高 |
82位 62.92 予選 5組 大橋 凛太朗(1) 東濃実高 |
83位 63.02 予選 1組 横井 郁武(1) 岐阜高 |
84位 63.60 予選 8組 田中 壮太(1) 大垣養老高 |
85位 64.01 予選 5組 有馬 浬(1) 吉城高 |
86位 66.55 予選 1組 鈴木 颯太(1) 美濃加茂高 |
87位 66.95 予選 7組 平工 翔梧(2) 岐阜清流高特高 |
88位 67.17 予選 6組 河合 宗哉(2) 岐阜清流高特高 |
89位 98.66 予選 2組 丹羽 晴悠(1) 岐阜清流高特高 |
ランキング |
1位 1.57.33 決勝 2組 森 亮太(1) 美濃加茂高 |
2位 1.58.70 決勝 2組 伊藤 光(2) 岐阜高専 |
3位 1.59.01 決勝 2組 犬塚 尚吾(1) 美濃加茂高 |
4位 1.59.38 予選 9組 犬塚 尚吾(1) 美濃加茂高 |
5位 1.59.88 決勝 2組 小倉 優也(2) 東濃実高 |
6位 2.00.68 決勝 2組 春日 惇汰(2) 加納高 |
7位 2.00.93 決勝 2組 宮地 一輝(1) 岐阜高専 |
8位 2.00.94 決勝 2組 坂上 颯(1) 高山西高 |
9位 2.01.14 予選 2組 小倉 優也(2) 東濃実高 |
10位 2.01.19 予選 2組 伊藤 光(2) 岐阜高専 |
11位 2.01.55 予選 9組 春日 惇汰(2) 加納高 |
12位 2.01.68 予選 1組 森 亮太(1) 美濃加茂高 |
13位 2.02.17 予選 5組 宮地 一輝(1) 岐阜高専 |
14位 2.02.35 予選 5組 伊藤 蓮人(2) 岐阜北高 |
15位 2.02.71 予選 4組 坂上 颯(1) 高山西高 |
16位 2.02.81 予選 6組 石原 睦希(1) 斐太高 |
17位 2.02.89 決勝 2組 伊藤 蓮人(2) 岐阜北高 |
18位 2.03.31 予選 5組 桑原 右龍(2) 斐太高 |
19位 2.03.59 予選 3組 中西 優太(1) 長良高 |
20位 2.03.82 予選 4組 田中 愁聖(2) 岐阜聖徳学園高 |
21位 2.03.89 予選 2組 小栗 大翼(1) 美濃加茂高 |
22位 2.03.95 予選 9組 河合 諒真(1) 高山西高 |
23位 2.04.36 予選 8組 中島 湊斗(2) 可児工高 |
24位 2.04.82 予選 3組 園原 巧海(2) 麗沢瑞浪高 |
25位 2.04.98 予選 7組 村井 咲斗(1) 岐阜工高 |
26位 2.05.18 決勝 1組 中西 優太(1) 長良高 |
27位 2.05.27 予選 6組 田中 輔(2) 大垣工高 |
28位 2.05.35 決勝 1組 小栗 大翼(1) 美濃加茂高 |
29位 2.05.38 予選 1組 林 優真(2) 瑞浪高 |
30位 2.05.74 決勝 1組 桑原 右龍(2) 斐太高 |
31位 2.05.93 予選 9組 伊藤 颯馬(2) 郡上高 |
32位 2.05.95 予選 2組 長谷川 英道(1) 長良高 |
33位 2.06.10 予選 1組 岡野 航磨(1) 県岐阜商高 |
34位 2.06.21 予選 1組 桜井 涼雅(2) 市関商工高 |
35位 2.06.25 決勝 1組 石原 睦希(1) 斐太高 |
36位 2.06.45 予選 8組 菊池 哉多(2) 県岐阜商高 |
37位 2.06.52 予選 3組 高山 翼(1) 可児工高 |
38位 2.06.69 決勝 1組 河合 諒真(1) 高山西高 |
39位 2.06.76 予選 4組 田中 俐成(2) 斐太高 |
40位 2.06.79 予選 4組 久保 皓聖(2) 市岐阜商高 |
41位 2.06.89 予選 2組 川口 京佑(1) 多治見北高 |
42位 2.07.24 予選 3組 池田 湧三郎(1) 市岐阜商高 |
43位 2.07.34 予選 7組 中島 皐(1) 関高 |
44位 2.07.64 予選 3組 岸 優月(1) 市関商工高 |
45位 2.08.29 予選 4組 渡辺 亮太(2) 市関商工高 |
46位 2.08.41 予選 8組 田辺 拓海(1) 麗沢瑞浪高 |
47位 2.08.49 予選 5組 遠藤 大河(1) 市岐阜商高 |
48位 2.08.57 予選 3組 轟木 一真(1) 岐阜高専 |
49位 2.08.91 予選 7組 岩瀬 優希(1) 大垣商高 |
50位 2.09.08 予選 2組 高木 心(2) 高山西高 |
51位 2.09.71 予選 6組 井上 寛人(2) 岐阜農林高 |
52位 2.10.07 予選 8組 服部 優真(2) 中津商高 |
53位 2.10.73 予選 1組 桑原 春輝(2) 岐阜高 |
54位 2.10.89 予選 1組 大橋 宙弥(2) 大垣商高 |
55位 2.11.16 予選 8組 槌谷 祐斎(1) 大垣東高 |
56位 2.11.22 予選 4組 登 陽望(1) 東濃高 |
57位 2.11.62 予選 8組 宮脇 侑孝(2) 岐阜北高 |
58位 2.11.71 予選 8組 水川 竜之介(1) 吉城高 |
59位 2.12.37 予選 6組 古川 湊太(1) 郡上高 |
60位 2.12.48 予選 5組 工藤 瑠也(1) 多治見北高 |
61位 2.13.69 予選 7組 足立 拓望(2) 岐山高 |
62位 2.13.75 予選 4組 山田 治弥(2) 岐阜北高 |
63位 2.14.17 予選 7組 小枝 千芙己(1) 岐南工高 |
64位 2.14.94 予選 6組 鷲崎 輝芽(1) 岐南工高 |
65位 2.15.82 予選 3組 伊藤 廉人(2) 本巣松陽高 |
66位 2.16.06 予選 5組 後藤 海亜(2) 長良高 |
67位 2.16.68 予選 6組 西田 徠人(2) 羽島北高 |
68位 2.17.22 予選 3組 富田 恭平(2) 大垣北高 |
69位 2.17.59 予選 8組 井上 暖大(2) 加納高 |
70位 2.18.43 予選 1組 藤原 航汰(2) 大垣日大高 |
71位 2.18.62 予選 9組 渡辺 颯太(1) 岐南工高 |
72位 2.20.21 予選 3組 粥川 聖央(1) 恵那高 |
73位 2.20.30 予選 4組 鶴見 奏太(1) 加納高 |
74位 2.20.93 予選 2組 可児 頼燈(1) 郡上高 |
75位 2.20.96 予選 2組 山北 凌大(1) 大垣日大高 |
76位 2.21.79 予選 7組 小木曽 俊矢(2) 中津商高 |
77位 2.21.95 予選 6組 広瀬 暖心(1) 中津商高 |
78位 2.23.66 予選 4組 野上 圭悟(1) 吉城高 |
79位 2.23.82 予選 3組 伊藤 充紀(1) 瑞浪高 |
80位 2.24.24 予選 8組 柳沢 悠真(2) 本巣松陽高 |
81位 2.26.99 予選 2組 重山 一咲(2) 吉城高 |
82位 2.27.85 予選 4組 田中 耕太郎(1) 多治見北高 |
83位 2.30.96 予選 3組 野村 蓮樹(2) 大垣南高 |
84位 2.34.00 予選 6組 吉村 旬平(1) 多治見高 |
85位 2.38.83 予選 4組 深尾 洋斗(2) 山県高 |
86位 2.40.13 予選 5組 山口 大智(2) 岐阜清流高特高 |
87位 2.47.68 予選 6組 中居 大樹(1) 岐阜清流高特高 |
88位 2.51.32 予選 7組 古沢 翔太(1) 本巣松陽高 |
ランキング |
1位 4.01.40 決勝 石郷 健翔(2) 美濃加茂高 |
2位 4.01.84 決勝 森 亮太(1) 美濃加茂高 |
3位 4.02.34 決勝 長尾 優汰(1) 美濃加茂高 |
4位 4.02.72 決勝 服部 司(2) 県岐阜商高 |
5位 4.04.52 決勝 渡辺 颯汰(2) 麗沢瑞浪高 |
6位 4.09.01 決勝 山本 昂輝(2) 中京高 |
7位 4.09.55 決勝 国井 翔真(2) 本巣松陽高 |
8位 4.10.74 予選 4組 田中 寛樹(2) 県岐阜商高 |
9位 4.10.76 予選 2組 渡辺 颯汰(2) 麗沢瑞浪高 |
10位 4.11.07 予選 2組 森 亮太(1) 美濃加茂高 |
11位 4.11.94 予選 4組 長尾 優汰(1) 美濃加茂高 |
12位 4.12.34 予選 2組 白川 遼(1) 高山西高 |
13位 4.12.48 予選 3組 山本 昂輝(2) 中京高 |
14位 4.12.51 予選 1組 服部 司(2) 県岐阜商高 |
15位 4.12.81 予選 1組 中島 佑太(1) 岐阜高 |
16位 4.12.88 予選 3組 国井 翔真(2) 本巣松陽高 |
17位 4.13.14 予選 1組 春日 惇汰(2) 加納高 |
18位 4.13.35 決勝 田中 寛樹(2) 県岐阜商高 |
19位 4.13.39 予選 3組 伊藤 光(2) 岐阜高専 |
20位 4.13.46 予選 1組 坂上 颯(1) 高山西高 |
21位 4.13.61 予選 5組 石郷 健翔(2) 美濃加茂高 |
22位 4.13.84 予選 4組 園原 巧海(2) 麗沢瑞浪高 |
23位 4.14.08 予選 5組 酒井 啓吾(2) 大垣工高 |
24位 4.14.27 予選 5組 伊藤 蓮人(2) 岐阜北高 |
25位 4.14.55 決勝 白川 遼(1) 高山西高 |
26位 4.16.21 予選 4組 木村 颯太(1) 大垣日大高 |
27位 4.16.47 決勝 春日 惇汰(2) 加納高 |
28位 4.17.61 決勝 酒井 啓吾(2) 大垣工高 |
29位 4.18.13 決勝 園原 巧海(2) 麗沢瑞浪高 |
30位 4.19.01 決勝 坂上 颯(1) 高山西高 |
31位 4.19.75 予選 3組 伊藤 芳(1) 大垣日大高 |
32位 4.20.91 決勝 中島 佑太(1) 岐阜高 |
33位 4.21.05 予選 2組 熊倉 優来(1) 益田清風高 |
34位 4.21.83 予選 3組 山本 克己(1) 高山西高 |
35位 4.22.77 予選 2組 森本 幸起(1) 長良高 |
36位 4.22.79 予選 3組 桑原 蒼太(2) 市関商工高 |
37位 4.25.11 予選 1組 伊藤 颯馬(2) 郡上高 |
38位 4.25.86 予選 5組 海津 優斗(1) 大垣日大高 |
39位 4.27.32 予選 1組 渡辺 亮太(2) 市関商工高 |
40位 4.30.38 予選 5組 桜井 涼雅(2) 市関商工高 |
41位 4.32.62 予選 2組 高木 麻翔(2) 飛騨高山高 |
42位 4.32.88 予選 4組 横山 智也(1) 斐太高 |
43位 4.33.15 予選 3組 浅野 星(1) 長良高 |
44位 4.33.92 予選 2組 山崎 陽太(2) 斐太高 |
45位 4.35.09 予選 4組 水谷 優太(2) 大垣東高 |
46位 4.35.37 予選 4組 戸松 匠(2) 岐山高 |
47位 4.35.60 予選 1組 松久 和生(2) 岐阜北高 |
48位 4.36.41 予選 2組 棚橋 優伍(2) 加納高 |
49位 4.37.05 予選 4組 堀部 愛斗(1) 加茂高 |
50位 4.37.54 予選 2組 武藤 和志(2) 郡上高 |
51位 4.37.59 予選 3組 服部 翔(1) 県岐阜商高 |
52位 4.37.62 予選 4組 渡辺 颯太(1) 岐南工高 |
53位 4.37.66 予選 3組 中島 皐(1) 関高 |
54位 4.37.99 予選 1組 松田 大希(2) 中津商高 |
55位 4.39.11 決勝 伊藤 蓮人(2) 岐阜北高 |
56位 4.39.16 予選 2組 村吉 辰哉(2) 多治見北高 |
57位 4.39.71 予選 1組 北井 巧磨(2) 大垣北高 |
58位 4.39.75 予選 4組 江口 陸斗(2) 岐阜高 |
59位 4.40.58 予選 3組 鷲崎 輝芽(1) 岐南工高 |
60位 4.41.16 予選 5組 林 優真(2) 瑞浪高 |
61位 4.42.24 予選 1組 岩瀬 優希(1) 大垣商高 |
62位 4.42.40 予選 1組 工藤 瑠也(1) 多治見北高 |
63位 4.43.49 予選 4組 西尾 汰心(2) 本巣松陽高 |
64位 4.43.95 予選 5組 加藤 来夢(2) 多治見工高 |
65位 4.44.29 予選 1組 田辺 拓海(1) 麗沢瑞浪高 |
66位 4.44.61 予選 3組 武藤 剣吾(2) 岐阜工高 |
67位 4.45.04 予選 5組 説田 光佑(2) 大垣南高 |
68位 4.45.12 予選 2組 早川 豊作(2) 岐阜工高 |
69位 4.45.37 予選 2組 門脇 幸汰(1) 岐阜高専 |
70位 4.45.39 予選 4組 小坂 怜摩(1) 大垣工高 |
71位 4.45.65 予選 2組 矢橋 空士(1) 大垣工高 |
72位 4.45.92 予選 1組 田中 俐成(2) 斐太高 |
73位 4.46.72 予選 1組 丹羽 啓太(1) 可児高 |
74位 4.47.04 予選 2組 林 厚輝(1) 加茂高 |
75位 4.47.71 予選 5組 宮薗 翼(2) 多治見北高 |
76位 4.48.04 予選 4組 上野 陽葵(2) 多治見工高 |
77位 4.48.83 予選 4組 古田 晴都(1) 長良高 |
78位 4.49.10 予選 4組 轟木 一真(1) 岐阜高専 |
79位 4.50.07 予選 3組 山田 奏仁(1) 大垣東高 |
80位 4.50.14 予選 5組 水川 竜之介(1) 吉城高 |
81位 4.50.45 予選 2組 佐々木 夢羅(2) 恵那高 |
82位 4.50.60 予選 5組 小枝 千芙己(1) 岐南工高 |
83位 4.52.57 予選 2組 小木曽 俊矢(2) 中津商高 |
84位 4.53.56 予選 5組 中川 陽翔(2) 岐阜高 |
85位 4.54.48 予選 3組 水野 旺雅(2) 多治見工高 |
86位 4.55.39 予選 3組 後藤 一馬(2) 各務原高 |
87位 4.56.36 予選 3組 可児 頼燈(1) 郡上高 |
88位 4.57.49 予選 3組 赤堀 亮(2) 羽島北高 |
89位 4.58.33 予選 3組 佐久間 優悟(2) 大垣南高 |
90位 4.58.63 予選 2組 山田 陽斗(1) 大垣商高 |
91位 4.58.84 予選 2組 西田 徠人(2) 羽島北高 |
92位 4.59.19 予選 3組 広瀬 暖心(1) 中津商高 |
93位 4.59.42 予選 5組 古田 誠尚(2) 本巣松陽高 |
94位 4.59.52 予選 1組 粥川 聖央(1) 恵那高 |
95位 5.04.69 予選 5組 坂 尚哉(2) 加納高 |
96位 5.08.71 予選 1組 古村 唯翔(1) 岐阜城北高 |
97位 5.11.38 予選 4組 伊藤 充紀(1) 瑞浪高 |
98位 5.15.63 予選 5組 日比野 瑛太(1) 可児高 |
99位 5.16.13 予選 3組 木村 悠平(1) 大垣商高 |
100位 5.19.62 予選 5組 中村 恭人(1) 加茂高 |
101位 5.21.22 予選 1組 山口 大智(2) 岐阜清流高特高 |
102位 5.26.50 予選 4組 山田 桜玖(2) 岐阜総合学園高 |
103位 5.26.82 予選 3組 尾添 聡太(1) 岐阜総合学園高 |
104位 5.28.65 予選 1組 高橋 舞武(1) 坂下高 |
105位 5.31.82 予選 3組 稲垣 秀龍(2) 中津川工高 |
106位 5.32.99 予選 4組 浅野 充輝(1) 各務原高 |
107位 5.47.34 予選 3組 中居 大樹(1) 岐阜清流高特高 |
108位 5.47.47 予選 2組 戸松 優太(2) 岐阜清流高特高 |
109位 6.10.18 予選 1組 可児 蒼真(2) 各務原高 |
110位 6.16.84 予選 2組 栗木 颯汰(2) 鶯谷高 |
111位 6.47.22 予選 5組 加藤 慎剛(1) 岐阜総合学園高 |
112位 7.02.18 予選 2組 村瀬 那由汰(1) 岐阜城北高 |
ランキング |
1位 15.01.64 タイムレース 2組 渡辺 颯汰(2) 麗沢瑞浪高 |
2位 15.15.85 タイムレース 2組 長尾 優汰(1) 美濃加茂高 |
3位 15.27.60 タイムレース 2組 石郷 健翔(2) 美濃加茂高 |
4位 15.40.94 タイムレース 2組 山田 悠介(2) 県岐阜商高 |
5位 15.41.49 タイムレース 2組 市川 雄大(2) 岐南工高 |
6位 15.45.95 タイムレース 2組 吉田 橙正(2) 美濃加茂高 |
7位 15.59.07 タイムレース 2組 白川 遼(1) 高山西高 |
8位 16.00.55 タイムレース 2組 酒井 啓吾(2) 大垣工高 |
9位 16.01.96 タイムレース 2組 水谷 奏翔(1) 中京高 |
10位 16.07.30 タイムレース 2組 加藤 稜久(2) 大垣日大高 |
11位 16.07.65 タイムレース 2組 日古見 那由他(1) 高山西高 |
12位 16.11.95 タイムレース 2組 横山 翔護(1) 県岐阜商高 |
13位 16.16.68 タイムレース 2組 桑原 蒼太(2) 市関商工高 |
14位 16.32.21 タイムレース 2組 古川 慶(1) 大垣日大高 |
15位 16.33.41 タイムレース 2組 津谷 楓希(1) 県岐阜商高 |
16位 16.33.44 タイムレース 2組 星合 柑太(2) 益田清風高 |
17位 16.43.45 タイムレース 2組 池田 陽太(2) 郡上高 |
18位 16.55.72 タイムレース 2組 池田 大輝(2) 大垣日大高 |
19位 16.58.74 タイムレース 2組 熊倉 優来(1) 益田清風高 |
20位 17.05.03 タイムレース 2組 谷口 諒真(1) 高山西高 |
21位 17.27.50 タイムレース 1組 奥村 隼大(1) 岐阜高 |
22位 17.28.11 タイムレース 2組 山崎 陽太(2) 斐太高 |
23位 17.28.34 タイムレース 1組 東 翔大(2) 長良高 |
24位 17.34.97 タイムレース 2組 中西 智也(2) 市岐阜商高 |
25位 17.47.21 タイムレース 1組 武藤 和志(2) 郡上高 |
26位 17.52.01 タイムレース 2組 早川 豊作(2) 岐阜工高 |
27位 18.01.55 タイムレース 1組 浅井 陽登(2) 岐阜高 |
28位 18.10.15 タイムレース 1組 矢島 理斗(1) 市関商工高 |
29位 18.29.06 タイムレース 1組 河合 謙斗(2) 岐南工高 |
30位 18.35.84 タイムレース 1組 説田 光佑(2) 大垣南高 |
31位 18.38.44 タイムレース 1組 吉田 歩夢(2) 市関商工高 |
32位 18.41.84 タイムレース 1組 高木 亮太(1) 加納高 |
33位 18.46.78 タイムレース 2組 横山 智也(1) 斐太高 |
34位 18.48.70 タイムレース 1組 村吉 辰哉(2) 多治見北高 |
35位 18.55.67 タイムレース 1組 赤堀 亮(2) 羽島北高 |
36位 18.56.04 タイムレース 1組 可児 泰志(1) 加茂高 |
37位 18.58.41 タイムレース 1組 岩田 享也(2) 岐阜工高 |
38位 19.08.52 タイムレース 1組 宮薗 翼(2) 多治見北高 |
39位 19.18.08 タイムレース 1組 高橋 拓也(1) 大垣商高 |
40位 19.28.83 タイムレース 1組 大塚 駿斗(2) 長良高 |
41位 19.33.92 タイムレース 1組 武藤 剣吾(2) 岐阜工高 |
42位 19.46.38 タイムレース 1組 栗田 蓮叶(2) 武義高 |
43位 19.48.29 タイムレース 1組 山田 陽斗(1) 大垣商高 |
44位 20.12.59 タイムレース 1組 奥村 幸大(1) 多治見北高 |
45位 20.38.30 タイムレース 1組 木村 悠平(1) 大垣商高 |
46位 21.16.87 タイムレース 1組 山森 優太(2) 大垣南高 |
47位 21.29.01 タイムレース 1組 正木 耀太(1) 岐阜高 |
ランキング |
1位 15.12(-0.8) 決勝 2組 平野 颯大(2) 大垣商高 |
2位 15.53(-0.8) 決勝 2組 清水 康平(2) 長良高 |
3位 15.74(0.6) 予選 2組 平野 颯大(2) 大垣商高 |
4位 15.80(-0.8) 決勝 2組 松岡 亘輝(2) 大垣工高 |
5位 16.03(-0.8) 決勝 2組 山口 晃生(2) 美濃加茂高 |
6位 16.05(-1.5) 予選 1組 清水 康平(2) 長良高 |
7位 16.09(-0.8) 決勝 2組 日下部 寛斗(2) 高山工高 |
8位 16.18(-0.8) 決勝 2組 吉谷 悠輝(2) 岐阜工高 |
9位 16.29(-0.5) 予選 3組 松岡 亘輝(2) 大垣工高 |
10位 16.31(-0.5) 予選 3組 日下部 寛斗(2) 高山工高 |
11位 16.34(-0.9) 予選 4組 山口 晃生(2) 美濃加茂高 |
12位 16.45(-1.5) 予選 1組 曽我 羽琉(1) 麗沢瑞浪高 |
13位 16.53(-0.9) 予選 4組 吉谷 悠輝(2) 岐阜工高 |
14位 16.74(-0.4) 決勝 1組 広瀬 玄門(1) 大垣工高 |
14位 16.74(-0.8) 決勝 2組 曽我 羽琉(1) 麗沢瑞浪高 |
16位 16.77(0.6) 予選 2組 田中 凰雅(1) 岐阜高専 |
17位 16.81(-0.4) 決勝 1組 片桐 悠惺(1) 武義高 |
18位 17.02(-0.9) 予選 4組 片桐 悠惺(1) 武義高 |
19位 17.07(-0.4) 決勝 1組 前畑 凱人(1) 市関商工高 |
20位 17.13(-0.9) 予選 4組 広瀬 玄門(1) 大垣工高 |
21位 17.21(-1.5) 予選 1組 前畑 凱人(1) 市関商工高 |
22位 17.59(-0.4) 決勝 1組 桃原 康太郎(2) 益田清風高 |
23位 17.61(-0.4) 決勝 1組 古田 誠弥(1) 美濃加茂高 |
24位 17.75(-0.5) 予選 3組 桃原 康太郎(2) 益田清風高 |
25位 18.07(0.6) 予選 2組 古田 誠弥(1) 美濃加茂高 |
26位 18.58(-0.9) 予選 4組 武藤 陸人(1) 関高 |
27位 18.92(-0.4) 決勝 1組 武藤 陸人(1) 関高 |
28位 18.94(-0.4) 決勝 1組 今井 泉里(1) 関高 |
29位 19.26(-1.5) 予選 1組 今井 泉里(1) 関高 |
30位 20.67(-0.8) 決勝 2組 田中 凰雅(1) 岐阜高専 |
31位 21.10(0.6) 予選 2組 谷野 隼之介(1) 長良高 |
32位 21.53(-0.9) 予選 4組 中村 拳士郎(1) 高山工高 |
33位 21.79(-1.5) 予選 1組 種田 丸真(1) 大垣南高 |
ランキング |
1位 55.11 決勝 2組 若田 理央(2) 高山西高 |
2位 55.25 決勝 2組 西尾 璃優(2) 麗沢瑞浪高 |
3位 58.30 決勝 2組 鈴木 真弦(2) 県岐阜商高 |
4位 58.92 決勝 2組 藤原 大輔(2) 大垣工高 |
5位 59.56 決勝 2組 杉野 善一(1) 長良高 |
6位 59.64 予選 1組 西尾 璃優(2) 麗沢瑞浪高 |
7位 59.67 予選 2組 若田 理央(2) 高山西高 |
8位 59.82 予選 3組 藤原 大輔(2) 大垣工高 |
9位 60.05 予選 4組 鈴木 真弦(2) 県岐阜商高 |
10位 60.18 決勝 2組 福田 大翔(1) 済美高 |
11位 60.62 決勝 2組 片桐 悠惺(1) 武義高 |
12位 60.81 予選 5組 福田 大翔(1) 済美高 |
13位 61.07 予選 4組 片桐 悠惺(1) 武義高 |
14位 61.15 予選 5組 末永 智士(2) 大垣東高 |
15位 61.22 予選 3組 杉野 善一(1) 長良高 |
16位 61.25 決勝 1組 岡部 倫之(1) 大垣工高 |
17位 61.41 予選 1組 岡部 倫之(1) 大垣工高 |
18位 62.23 決勝 1組 井上 智紀(2) 市関商工高 |
19位 62.44 決勝 2組 末永 智士(2) 大垣東高 |
19位 62.44 予選 4組 井上 智紀(2) 市関商工高 |
21位 62.46 予選 5組 小栗 未来(2) 中津商高 |
22位 62.57 予選 2組 デルガド サフリ(2) 武義高 |
23位 62.90 決勝 1組 小栗 未来(2) 中津商高 |
24位 64.39 予選 1組 熊崎 壮真(1) 中津高 |
25位 65.10 予選 2組 中平 煌大(2) 加納高 |
26位 65.86 予選 2組 前畑 凱人(1) 市関商工高 |
27位 65.87 決勝 1組 桃原 康太郎(2) 益田清風高 |
28位 66.40 予選 3組 桃原 康太郎(2) 益田清風高 |
29位 66.43 決勝 1組 中平 煌大(2) 加納高 |
30位 66.63 予選 1組 伊藤 陸(2) 大垣養老高 |
31位 68.26 予選 4組 谷野 隼之介(1) 長良高 |
32位 68.50 予選 4組 長尾 奏音(2) 美濃加茂高 |
33位 68.90 予選 3組 高村 仁士(1) 美濃加茂高 |
34位 74.30 予選 3組 藤吉 翔也(2) 可児工高 |
35位 77.68 予選 1組 平工 翔梧(2) 岐阜清流高特高 |
ランキング |
1位 9.49.60 タイムレース 2組 森本 欽也(1) 高山西高 |
2位 9.57.71 タイムレース 2組 岡崎 玄達(2) 美濃加茂高 |
3位 10.12.18 タイムレース 2組 川尻 蓮斗(2) 大垣工高 |
4位 10.14.08 タイムレース 2組 大橋 宙弥(2) 大垣商高 |
5位 10.17.07 タイムレース 2組 遠藤 大河(1) 市岐阜商高 |
6位 10.20.60 タイムレース 2組 海津 優斗(1) 大垣日大高 |
7位 10.33.22 タイムレース 2組 池田 陽太(2) 郡上高 |
8位 10.46.33 タイムレース 2組 小村 拓也(2) 麗沢瑞浪高 |
9位 10.48.23 タイムレース 1組 奥村 隼大(1) 岐阜高 |
10位 10.51.72 タイムレース 2組 谷口 諒真(1) 高山西高 |
11位 11.00.33 タイムレース 1組 川口 京佑(1) 多治見北高 |
12位 11.02.61 タイムレース 2組 高田 倫政(1) 美濃加茂高 |
13位 11.05.05 タイムレース 2組 堀 翔陽(2) 大垣日大高 |
14位 11.11.59 タイムレース 2組 吉川 凌平(2) 関高 |
15位 11.13.97 タイムレース 1組 浅井 陽登(2) 岐阜高 |
16位 11.14.37 タイムレース 2組 小笠原 将矢(1) 高山西高 |
17位 11.16.40 タイムレース 2組 服部 丈琉(1) 美濃加茂高 |
18位 11.17.31 タイムレース 1組 金井 勇磨(1) 大垣日大高 |
19位 11.19.08 タイムレース 1組 矢島 理斗(1) 市関商工高 |
20位 11.22.65 タイムレース 2組 池田 湧三郎(1) 市岐阜商高 |
21位 11.26.06 タイムレース 2組 服部 友惺(2) 岐阜総合学園高 |
22位 11.31.37 タイムレース 2組 松浦 凛(2) 岐阜工高 |
23位 11.41.70 タイムレース 2組 安沢 侑良(1) 長良高 |
24位 11.45.00 タイムレース 1組 大野 颯太(2) 岐阜総合学園高 |
25位 11.45.85 タイムレース 1組 岩井 陽(1) 市関商工高 |
26位 11.46.05 タイムレース 2組 吉田 歩夢(2) 市関商工高 |
27位 11.46.59 タイムレース 2組 池野 大和(2) 東濃実高 |
28位 11.53.06 タイムレース 1組 高橋 拓也(1) 大垣商高 |
29位 12.00.99 タイムレース 2組 吹春 蒼(2) 土岐商高 |
30位 12.03.33 タイムレース 1組 田中 耕太郎(1) 多治見北高 |
31位 12.26.80 タイムレース 1組 奥村 幸大(1) 多治見北高 |
ランキング |
1位 27.22.08 決勝 伊東 航汰(2) 済美高 |
2位 27.30.78 決勝 小栗 大和(2) 美濃加茂高 |
3位 29.02.34 決勝 星合 柑太(2) 益田清風高 |
4位 30.22.95 決勝 塚田 智弘(2) 可児工高 |
5位 32.08.42 決勝 市ノ木 裕星(2) 大垣工高 |
6位 35.38.25 決勝 足立 拓望(2) 岐山高 |
7位 37.22.94 決勝 小川 宗也(1) 市関商工高 |
8位 37.23.23 決勝 玉野 颯久(1) 可児工高 |
ランキング |
1位 41.89 決勝 岐阜聖徳学園高 |
2位 42.56 予選 1組 県岐阜商高 |
3位 42.65 予選 3組 市関商工高 |
4位 42.66 決勝 高山西高 |
5位 42.68 予選 2組 岐阜聖徳学園高 |
6位 42.77 決勝 市関商工高 |
7位 43.26 予選 2組 岐阜工高 |
8位 43.31 予選 5組 高山西高 |
9位 43.39 予選 4組 長良高 |
10位 43.42 決勝 大垣東高 |
10位 43.42 決勝 長良高 |
12位 43.46 決勝 大垣商高 |
13位 43.67 予選 5組 大垣商高 |
14位 43.81 予選 6組 大垣東高 |
15位 43.85 予選 4組 岐阜高 |
16位 43.94 予選 6組 美濃加茂高 |
17位 44.08 予選 2組 関高 |
18位 44.12 予選 6組 飛騨高山高 |
19位 44.51 予選 3組 斐太高 |
20位 44.93 予選 1組 恵那高 |
21位 44.98 予選 6組 中津商高 |
22位 45.36 予選 1組 吉城高 |
23位 45.94 予選 1組 岐阜高専 |
24位 45.95 予選 4組 済美高 |
25位 46.10 予選 1組 中津高 |
26位 46.14 予選 5組 多治見工高 |
27位 46.64 予選 4組 本巣松陽高 |
28位 46.87 予選 4組 加茂高 |
29位 47.10 予選 4組 多治見北高 |
30位 47.14 予選 1組 岐南工高 |
31位 48.26 予選 5組 郡上高 |
32位 49.50 予選 2組 羽島高 |
33位 49.69 決勝 県岐阜商高 |
34位 52.45 予選 6組 岐阜清流高特高 |
35位 55.58 予選 6組 岐阜城北高 |
ランキング |
1位 3.20.09 決勝 岐阜聖徳学園高 |
2位 3.24.81 決勝 市関商工高 |
3位 3.24.83 決勝 県岐阜商高 |
4位 3.25.09 予選 2組 市関商工高 |
5位 3.25.59 決勝 大垣商高 |
6位 3.27.59 予選 5組 長良高 |
7位 3.27.69 予選 1組 岐阜聖徳学園高 |
8位 3.28.39 決勝 長良高 |
9位 3.28.54 予選 3組 県岐阜商高 |
10位 3.29.28 予選 2組 加納高 |
11位 3.29.68 予選 3組 大垣商高 |
12位 3.29.71 決勝 加納高 |
13位 3.30.58 決勝 麗沢瑞浪高 |
14位 3.31.05 予選 4組 麗沢瑞浪高 |
15位 3.33.12 決勝 恵那高 |
16位 3.33.79 予選 1組 恵那高 |
17位 3.34.70 予選 4組 大垣東高 |
18位 3.35.41 予選 3組 岐阜工高 |
19位 3.35.59 予選 5組 高山西高 |
20位 3.35.80 予選 1組 関高 |
21位 3.38.55 予選 5組 済美高 |
22位 3.38.79 予選 2組 大垣北高 |
23位 3.40.87 予選 5組 土岐商高 |
24位 3.44.80 予選 1組 飛騨高山高 |
25位 3.47.01 予選 2組 多治見北高 |
26位 3.47.58 予選 2組 吉城高 |
27位 3.48.46 予選 5組 武義高 |
28位 3.48.78 予選 4組 岐阜高 |
29位 3.51.15 予選 1組 東濃実高 |
30位 3.52.07 予選 4組 多治見工高 |
31位 3.52.15 予選 2組 斐太高 |
32位 3.59.10 予選 4組 美濃加茂高 |
33位 4.00.83 予選 4組 岐阜高専 |
ランキング |
1位 1.88 決勝 甲斐 舜基(2) 大垣工高 |
2位 1.85 決勝 松田 凌真(2) 美濃加茂高 |
3位 1.82 オープン 棚瀬 唯人(3) 長良高 |
4位 1.79 決勝 大橋 一心(2) 県岐阜商高 |
5位 1.76 決勝 翠 玲阿瑠(2) 長良高 |
5位 1.76 決勝 寺本 拳志朗(2) 美濃加茂高 |
5位 1.76 決勝 堀 佑輔(2) 県岐阜商高 |
8位 1.73 決勝 斎藤 恒志(2) 土岐商高 |
9位 1.70 決勝 瀬戸口 寛明(2) 加茂高 |
9位 1.70 決勝 棚橋 一颯(1) 大垣北高 |
11位 1.65 決勝 吉村 健志(1) 中津商高 |
11位 1.65 決勝 楓 翔成(1) 中京高 |
13位 1.60 決勝 千田 暁大(1) 吉城高 |
13位 1.60 決勝 山口 晃生(2) 美濃加茂高 |
13位 1.60 決勝 鵜飼 泰成(2) 多治見工高 |
ランキング |
1位 4.40 決勝 持田 翼(2) 多治見高 |
2位 3.60 決勝 伊藤 颯太(2) 大垣工高 |
3位 3.50 決勝 長谷川 輝(2) 岐阜総合学園高 |
3位 3.50 決勝 山田 敦也(1) 大垣南高 |
5位 3.20 決勝 甲斐 舜基(2) 大垣工高 |
6位 3.00 決勝 斎藤 恒志(2) 土岐商高 |
6位 3.00 決勝 森 晴陽(2) 岐阜総合学園高 |
ランキング |
1位 6.68(0.7) 決勝 可知 佑英(2) 中津商高 |
2位 6.61(0.1) 決勝 恩田 雄翔(2) 長良高 |
3位 6.57(0.3) 決勝 沢田 庵(2) 関高 |
4位 6.41(0.4) 決勝 松田 凌真(2) 美濃加茂高 |
5位 6.38(1.5) 決勝 渡辺 慶二朗(2) 高山西高 |
6位 6.34(1.3) 決勝 岩崎 陽斗(2) 可児工高 |
7位 6.24(1.4) 決勝 足立 桐馬(1) 美濃加茂高 |
8位 6.23(0.2) 決勝 水谷 隼樹(2) 海津明誠高 |
8位 6.23(0.8) 決勝 市原 優樹(1) 岐山高 |
8位 6.23(-1.0) 決勝 鈴木 瑛太(2) 高山西高 |
11位 6.19(-0.5) 決勝 鳥山 治樹(2) 多治見北高 |
12位 6.13(0.7) 決勝 新保 壮(2) 岐阜高 |
13位 6.11(0.6) 決勝 堀 陽哉(2) 県岐阜商高 |
14位 6.05(0.5) 決勝 安立 雅司(1) 大垣工高 |
15位 6.01(1.1) 決勝 服部 晃知(1) 岐阜高 |
16位 5.99(-0.1) 決勝 旭 秀太(1) 郡上高 |
17位 5.95(1.0) 決勝 木本 善仁(2) 高山西高 |
17位 5.95(0.6) 決勝 竹中 祐翔(2) 市岐阜商高 |
19位 5.88(-0.2) 決勝 小栗 未来(2) 中津商高 |
20位 5.87(1.1) 決勝 佐合 隼(1) 多治見工高 |
20位 5.87(0.8) 決勝 阿部 晃大(1) 中京高 |
22位 5.82(0.1) 決勝 鈴木 惺大(2) 東濃実高 |
ランキング |
1位 14.05(2.2) 決勝 大橋 一心(2) 県岐阜商高 |
2位 13.71(2.0) 決勝 沢田 庵(2) 関高 |
3位 13.61(1.9) 決勝 フォンタニーラ エッジ(2) 市岐阜商高 |
4位 13.59(1.4) 決勝 山田 健翔(2) 大垣工高 |
5位 13.45(3.1) 決勝 中村 拳士郎(1) 高山工高 |
6位 13.21(0.7) 決勝 鈴木 瑛太(2) 高山西高 |
7位 13.17(0.0) 決勝 高橋 秀弥(2) 岐阜高専 |
8位 12.89(0.5) 決勝 可知 佑英(2) 中津商高 |
9位 12.79(1.7) 決勝 木本 善仁(2) 高山西高 |
10位 12.76(1.2) 決勝 水谷 隼樹(2) 海津明誠高 |
11位 12.52(2.6) 決勝 恩田 雄翔(2) 長良高 |
12位 12.42(1.9) 決勝 竹中 祐翔(2) 市岐阜商高 |
13位 12.41(-0.1) 決勝 田嶋 祐弥(2) 関高 |
14位 12.07(0.0) 決勝 北嶋 十都(1) 大垣工高 |
ランキング |
1位 13.08 決勝 石川 潮早(2) 美濃加茂高 |
2位 11.95 決勝 永田 大翔(1) 市岐阜商高 |
3位 11.68 決勝 中西 礼(1) 高山工高 |
4位 11.60 決勝 古田 蓮翔(2) 中津商高 |
5位 11.41 決勝 宮坂 信之介(1) 市岐阜商高 |
6位 11.34 決勝 青木 風雅(1) 市岐阜商高 |
7位 10.84 決勝 楯 奏志(1) 中津高 |
8位 10.65 決勝 安藤 洸嘉(2) 長良高 |
9位 10.55 決勝 馬場 優弥(2) 海津明誠高 |
10位 10.22 決勝 山内 優人(2) 恵那高 |
11位 10.02 決勝 小瀬 龍飛(2) 吉城高 |
12位 9.94 決勝 岩井 夏雄(1) 東濃実高 |
13位 9.89 決勝 島岡 亮多(2) 美濃加茂高 |
14位 9.59 決勝 塚田 啓貴(2) 多治見工高 |
15位 9.57 決勝 水口 侑星(1) 吉城高 |
16位 9.48 決勝 武藤 陸人(1) 関高 |
17位 9.01 決勝 後藤 亜門(2) 瑞浪高 |
ランキング |
1位 42.45 決勝 田中 伸明(2) 市岐阜商高 |
2位 34.24 決勝 青木 風雅(1) 市岐阜商高 |
3位 34.10 決勝 安藤 洸嘉(2) 長良高 |
4位 33.14 決勝 高木 勇斗(2) 本巣松陽高 |
5位 31.75 決勝 島岡 亮多(2) 美濃加茂高 |
6位 30.36 決勝 中西 礼(1) 高山工高 |
7位 28.82 決勝 片岡 恭俊(1) 市岐阜商高 |
8位 27.65 決勝 青井 彩人(1) 岐阜高専 |
9位 27.58 決勝 楯 奏志(1) 中津高 |
10位 27.24 決勝 竹内 研三(2) 市関商工高 |
11位 26.54 決勝 清水川 遼(2) 長良高 |
12位 26.09 決勝 酒井 聖矢(2) 中津川工高 |
13位 24.73 決勝 小瀬 龍飛(2) 吉城高 |
14位 23.41 決勝 高山 透矢(1) 市関商工高 |
15位 22.80 決勝 川瀬 翔(2) 大垣養老高 |
16位 21.63 決勝 小笠原 悠太(1) 高山西高 |
17位 21.52 決勝 新井 大輝(2) 高山工高 |
ランキング |
1位 56.67 オープン 岩水 祥(3) 市岐阜商高 |
2位 51.81 決勝 石川 潮早(2) 美濃加茂高 |
3位 44.91 決勝 赤松 奏(2) 大垣工高 |
4位 41.38 決勝 田中 伸明(2) 市岐阜商高 |
5位 39.46 決勝 天野 莞颯(2) 岐阜総合学園高 |
6位 36.55 決勝 若園 龍世(2) 岐南工高 |
7位 33.14 決勝 永田 大翔(1) 市岐阜商高 |
8位 29.66 決勝 馬場 優弥(2) 海津明誠高 |
9位 28.98 決勝 松岡 卓弥(2) 岐阜総合学園高 |
10位 24.19 決勝 河合 捷真(2) 岐阜総合学園高 |
11位 22.98 決勝 宮坂 信之介(1) 市岐阜商高 |
12位 21.20 決勝 粥川 耀太(1) 市関商工高 |
13位 16.89 決勝 池田 マティウス(1) 岐南工高 |
ランキング |
1位 58.54 決勝 長尾 来輝音(2) 市岐阜商高 |
2位 56.42 決勝 鈴木 凰士朗(2) 市岐阜商高 |
3位 53.08 決勝 中山 海生(2) 大垣商高 |
4位 52.89 決勝 古田 秀(2) 武義高 |
5位 51.54 決勝 竹内 研三(2) 市関商工高 |
6位 48.39 決勝 赤松 奏(2) 大垣工高 |
7位 44.15 決勝 伊藤 駿真(1) 海津明誠高 |
8位 42.67 決勝 尾崎 聖英(1) 市岐阜商高 |
9位 41.99 決勝 清水川 遼(2) 長良高 |
10位 41.68 決勝 川瀬 翔(2) 大垣養老高 |
11位 40.54 決勝 寺本 拳志朗(2) 美濃加茂高 |
12位 39.08 決勝 古田 王心(2) 関高 |
13位 37.97 決勝 青井 彩人(1) 岐阜高専 |
14位 37.92 決勝 川地 開(2) 大垣南高 |
15位 37.62 決勝 小笠原 悠太(1) 高山西高 |
16位 36.09 決勝 奥田 崚太郎(1) 岐阜高専 |
17位 35.36 決勝 羽賀 大和(2) 多治見工高 |
ランキング |
1位 12.27(-0.5) 決勝 樹山 由来(2) 済美高 |
2位 12.49(-1.0) オープン 竹中 さくら(3) 済美高 |
3位 12.51(-0.5) 決勝 森 沙也香(2) 済美高 |
4位 12.54(-0.4) 準決勝 3組 樹山 由来(2) 済美高 |
5位 12.59(-0.5) 決勝 下谷 雫(1) 済美高 |
6位 12.66(-1.7) 準決勝 1組 森 沙也香(2) 済美高 |
7位 12.74(-0.5) 決勝 熊沢 柚乃(1) 中京高 |
7位 12.74(-0.4) 準決勝 2組 下谷 雫(1) 済美高 |
9位 12.79(-0.7) 予選 3組 下谷 雫(1) 済美高 |
10位 12.80(2.1) 予選 10組 中井 咲良(2) 土岐商高 |
11位 12.81(0.1) 予選 8組 熊沢 柚乃(1) 中京高 |
11位 12.81(-1.4) 予選 1組 森 沙也香(2) 済美高 |
13位 12.82(-0.8) 予選 4組 樹山 由来(2) 済美高 |
14位 12.84(-1.7) 準決勝 1組 熊沢 柚乃(1) 中京高 |
15位 12.85(-0.4) 準決勝 3組 中井 咲良(2) 土岐商高 |
16位 12.87(-0.5) 決勝 若原 ゆい(2) 大垣商高 |
17位 12.89(-0.5) 予選 6組 若原 ゆい(2) 大垣商高 |
17位 12.89(-0.5) 決勝 内山 果保(2) 大垣商高 |
19位 12.94(-0.4) 準決勝 2組 若原 ゆい(2) 大垣商高 |
20位 12.96(-0.7) 予選 5組 内山 果保(2) 大垣商高 |
21位 12.98(-0.4) 準決勝 3組 内山 果保(2) 大垣商高 |
22位 13.09(-0.5) 決勝 中井 咲良(2) 土岐商高 |
23位 13.11(0.1) 予選 8組 竹中 暖乃(1) 長良高 |
24位 13.12(0.4) 予選 7組 高木 沙依(2) 鶯谷高 |
25位 13.16(0.4) 予選 7組 高木 友結(1) 市岐阜商高 |
26位 13.19(-0.4) 準決勝 2組 高木 沙依(2) 鶯谷高 |
26位 13.19(-0.5) 決勝 高木 沙依(2) 鶯谷高 |
28位 13.22(-0.7) 予選 5組 八木 仁菜(1) 長良高 |
29位 13.26(0.6) 予選 11組 松波 更紗(1) 岐阜北高 |
30位 13.28(-0.4) 準決勝 2組 高木 友結(1) 市岐阜商高 |
31位 13.33(-0.1) 予選 9組 高野 新那(2) 県岐阜商高 |
32位 13.40(-0.1) 予選 9組 遠山 紗雪(2) 関高 |
33位 13.43(-1.7) 準決勝 1組 松波 更紗(1) 岐阜北高 |
33位 13.43(-1.7) 準決勝 1組 高野 新那(2) 県岐阜商高 |
35位 13.45(-0.7) 予選 3組 鈴木 沙弥(2) 岐阜北高 |
36位 13.46(-1.7) 準決勝 1組 遠山 紗雪(2) 関高 |
37位 13.49(-0.4) 準決勝 3組 鈴木 沙弥(2) 岐阜北高 |
38位 13.51(-1.4) 予選 1組 萩野谷 心(1) 瑞浪高 |
39位 13.55(-1.7) 準決勝 1組 中谷 天香(1) 鶯谷高 |
40位 13.59(-0.4) 準決勝 2組 杉本 和奏(1) 岐阜北高 |
41位 13.60(-0.8) 予選 4組 中谷 天香(1) 鶯谷高 |
42位 13.61(-1.4) 予選 1組 杉本 和奏(1) 岐阜北高 |
43位 13.63(-0.4) 準決勝 2組 萩野谷 心(1) 瑞浪高 |
44位 13.64(-0.7) 予選 5組 棚橋 七海(2) 岐阜農林高 |
44位 13.64(-0.8) 予選 4組 下田 美伊路(2) 飛騨高山高 |
46位 13.68(-0.4) 準決勝 3組 山田 和佳(1) 県岐阜商高 |
47位 13.79(-1.7) 準決勝 1組 棚橋 七海(2) 岐阜農林高 |
48位 13.81(2.1) 予選 10組 根尾 杏梨(1) 岐阜農林高 |
49位 13.82(-0.7) 予選 5組 山田 和佳(1) 県岐阜商高 |
50位 13.83(-0.7) 予選 3組 加藤 心愛(1) 中津高 |
50位 13.83(-0.1) 予選 9組 小川 結衣(1) 中京高 |
52位 13.84(-0.4) 予選 2組 深見 玲名(1) 中津商高 |
53位 13.86(0.4) 予選 7組 武田 百花(2) 武義高 |
54位 13.87(0.4) 予選 7組 野中 瑠奈乃(1) 飛騨高山高 |
55位 13.88(2.1) 予選 10組 田中 葵(1) 吉城高 |
55位 13.88(-0.4) 準決勝 3組 深見 玲名(1) 中津商高 |
55位 13.88(0.6) 予選 11組 後藤 怜奈(1) 加納高 |
58位 13.90(0.1) 予選 8組 今井 菜々乃(2) 可児高 |
58位 13.90(-1.4) 予選 1組 三輪 姫伽里(1) 大垣北高 |
60位 13.91(-0.4) 準決勝 2組 小川 結衣(1) 中京高 |
61位 13.92(0.1) 予選 8組 高橋 夏姫(1) 岐阜農林高 |
62位 13.93(-0.5) 予選 6組 佐合 里菜(2) 加茂高 |
63位 13.96(0.6) 予選 11組 水上 優花(1) 大垣北高 |
63位 13.96(-0.4) 準決勝 3組 根尾 杏梨(1) 岐阜農林高 |
65位 13.99(-1.4) 予選 1組 吉村 美来(1) 中津高 |
65位 13.99(2.1) 予選 10組 下村 若菜(2) 東濃実高 |
67位 14.10(-0.4) 予選 2組 鳴海 華凛(2) 吉城高 |
68位 14.14(-0.7) 予選 3組 奥村 芽生(2) 加納高 |
68位 14.14(-0.5) 予選 6組 桜井 日菜(2) 武義高 |
70位 14.15(-0.7) 予選 3組 若林 莉緒(1) 市関商工高 |
71位 14.17(2.1) 予選 10組 久保田 在(1) 関高 |
72位 14.20(0.6) 予選 11組 坂井 恋(2) 聖マリア女学院高 |
72位 14.20(-0.1) 予選 9組 亀山 亜衣里(2) 聖マリア女学院高 |
74位 14.25(-0.5) 予選 6組 森 彩衣奈(2) 関高 |
75位 14.26(0.6) 予選 11組 水野 蒼唯(2) 加茂高 |
76位 14.27(0.4) 予選 7組 岡田 陽菜(1) 大垣北高 |
77位 14.31(-1.4) 予選 1組 亀津 侑良(1) 多治見北高 |
78位 14.32(-0.7) 予選 5組 荒木 実祐(2) 恵那高 |
79位 14.35(-0.7) 予選 3組 安井 美波(2) 加茂高 |
80位 14.39(-0.4) 予選 2組 下林 唯那(1) 大垣養老高 |
81位 14.46(0.1) 予選 8組 中島 光優(1) 各務原高 |
82位 14.48(0.4) 予選 7組 奥村 美月(1) 可児高 |
83位 14.66(-0.1) 予選 9組 田中 楓恋(1) 大垣養老高 |
84位 14.69(-0.7) 予選 5組 門前 結衣(1) 吉城高 |
85位 14.72(2.1) 予選 10組 寺沢 優羽(1) 聖マリア女学院高 |
86位 14.75(-0.5) 予選 6組 玉置 乃亜(2) 東濃実高 |
87位 14.81(-0.8) 予選 4組 岩村 こころ(1) 武義高 |
88位 14.85(0.6) 予選 11組 三浦 枝奈(2) 中津高 |
88位 14.85(0.4) 予選 7組 池井戸 絢(1) 大垣日大高 |
90位 14.93(-0.7) 予選 3組 大屋 美夢(1) 郡上高 |
90位 14.93(-0.8) 予選 4組 戸松 芽生(1) 土岐商高 |
92位 14.98(-0.5) 予選 6組 山田 実空(1) 各務原高 |
93位 15.05(0.6) 予選 11組 所 絢音(1) 東濃高 |
94位 15.11(-0.4) 予選 2組 嶋内 早希子(1) 多治見北高 |
95位 15.18(-0.7) 予選 3組 長棟 静夏(2) 岐阜清流高特高 |
96位 15.19(-0.4) 予選 2組 河野 愛(1) 加納高 |
97位 15.48(-0.1) 予選 9組 吉田 茉央(2) 大垣南高 |
98位 15.53(0.6) 予選 11組 佐藤 愛理(2) 多治見北高 |
99位 15.56(-0.7) 予選 3組 永田 藍梨(1) 美濃加茂高 |
100位 15.63(0.1) 予選 8組 日比野 桜華(1) 美濃加茂高 |
101位 15.76(-0.7) 予選 5組 上野 桃々華(1) 多治見工高 |
102位 15.98(0.4) 予選 7組 加藤 笑幸(1) 岐阜清流高特高 |
103位 16.05(-1.4) 予選 1組 今井 さおり(2) 坂下高 |
104位 16.09(-0.4) 予選 2組 杉本 詩歩(1) 岐山高 |
105位 16.24(-0.8) 予選 4組 渡辺 さほ(1) 大垣南高 |
106位 16.72(-0.8) 予選 4組 柴田 侑奈(1) 岐阜清流高特高 |
ランキング |
1位 25.14(0.3) 決勝 2組 樹山 由来(2) 済美高 |
2位 25.88(-1.4) 予選 1組 市原 奈那(1) 済美高 |
3位 25.98(0.3) 決勝 2組 下谷 雫(1) 済美高 |
4位 26.01(0.3) 決勝 2組 熊沢 柚乃(1) 中京高 |
5位 26.05(-1.1) 予選 2組 樹山 由来(2) 済美高 |
6位 26.30(-0.5) 予選 5組 津屋 葉月(2) 岐阜農林高 |
7位 26.32(0.3) 決勝 2組 山岸 恵理子(2) 岐阜高 |
7位 26.32(-1.3) 予選 6組 熊沢 柚乃(1) 中京高 |
9位 26.59(-0.2) 予選 4組 下谷 雫(1) 済美高 |
10位 26.61(-1.2) 予選 7組 山岸 恵理子(2) 岐阜高 |
11位 27.23(-2.2) 予選 8組 柳原 佳苗(2) 聖マリア女学院高 |
12位 27.34(0.3) 決勝 2組 高木 沙依(2) 鶯谷高 |
13位 27.47(-0.5) 予選 5組 高木 沙依(2) 鶯谷高 |
14位 27.55(-0.1) 決勝 1組 竹中 暖乃(1) 長良高 |
15位 27.74(-0.1) 決勝 1組 下田 美伊路(2) 飛騨高山高 |
16位 27.75(-0.2) 予選 4組 下田 美伊路(2) 飛騨高山高 |
17位 27.84(-0.1) 決勝 1組 高野 新那(2) 県岐阜商高 |
18位 27.88(-2.1) 予選 9組 高野 新那(2) 県岐阜商高 |
19位 27.93(-1.3) 予選 6組 竹中 暖乃(1) 長良高 |
20位 28.20(-1.2) 予選 7組 藤井 菜緒(2) 県岐阜商高 |
21位 28.29(-2.1) 予選 9組 酒向 百香(2) 市岐阜商高 |
22位 28.35(-1.4) 予選 1組 中家 颯希(2) 吉城高 |
23位 28.42(-2.2) 予選 8組 吉田 栞里(2) 県岐阜商高 |
24位 28.43(-0.1) 決勝 1組 酒向 百香(2) 市岐阜商高 |
25位 28.54(-0.5) 予選 5組 加藤 綺理(1) 東濃実高 |
26位 28.57(-2.1) 予選 9組 萩野谷 心(1) 瑞浪高 |
27位 28.64(-0.2) 予選 4組 根尾 杏梨(1) 岐阜農林高 |
28位 28.69(-0.1) 決勝 1組 中家 颯希(2) 吉城高 |
29位 28.74(-2.1) 予選 9組 棚橋 七海(2) 岐阜農林高 |
30位 28.78(-2.2) 予選 8組 長谷 そよか(1) 大垣商高 |
31位 28.82(-1.2) 予選 7組 加藤 心愛(1) 中津高 |
32位 29.02(-1.1) 予選 2組 林 新奈(2) 斐太高 |
33位 29.04(-1.3) 予選 6組 佐合 里菜(2) 加茂高 |
34位 29.10(-2.1) 予選 9組 吉村 美来(1) 中津高 |
35位 29.16(-1.1) 予選 2組 久保田 在(1) 関高 |
36位 29.19(-1.4) 予選 1組 武田 百花(2) 武義高 |
37位 29.27(-1.4) 予選 1組 鈴木 百来(1) 岐阜高専 |
38位 29.43(-1.9) 予選 3組 亀山 亜衣里(2) 聖マリア女学院高 |
39位 29.44(-1.3) 予選 6組 足立 愛奈(2) 岐阜北高 |
40位 29.50(0.3) 決勝 2組 津屋 葉月(2) 岐阜農林高 |
41位 29.52(-1.2) 予選 7組 長沢 里桜(2) 恵那高 |
42位 29.69(-1.9) 予選 3組 森 彩衣奈(2) 関高 |
43位 29.76(-1.4) 予選 1組 三浦 枝奈(2) 中津高 |
44位 29.77(-2.2) 予選 8組 田中 葵(1) 吉城高 |
45位 29.79(-0.5) 予選 5組 若林 莉緒(1) 市関商工高 |
46位 29.80(-1.1) 予選 2組 小川 結衣(1) 中京高 |
47位 29.86(-0.5) 予選 5組 山田 怜奈(2) 武義高 |
47位 29.86(-1.1) 予選 2組 荒木 実祐(2) 恵那高 |
49位 29.96(-2.1) 予選 9組 森田 紗奈(2) 岐阜北高 |
50位 29.98(-2.1) 予選 9組 下林 唯那(1) 大垣養老高 |
51位 30.03(-2.2) 予選 8組 林 知世(2) 岐阜北高 |
52位 30.21(-1.2) 予選 7組 水野 蒼唯(2) 加茂高 |
53位 30.31(-1.4) 予選 1組 山田 和奏(1) 岐阜清流高特高 |
54位 30.70(-0.2) 予選 4組 草刈 詩音(1) 鶯谷高 |
55位 30.75(-1.2) 予選 7組 岩村 こころ(1) 武義高 |
56位 31.14(-1.2) 予選 7組 寺沢 優羽(1) 聖マリア女学院高 |
57位 31.18(-2.2) 予選 8組 田中 楓恋(1) 大垣養老高 |
58位 31.93(-1.3) 予選 6組 安藤 凛(1) 恵那高 |
59位 31.97(-2.2) 予選 8組 山口 いちか(1) 関高 |
60位 32.65(-1.9) 予選 3組 長棟 静夏(2) 岐阜清流高特高 |
61位 33.11(-1.3) 予選 6組 上野 桃々華(1) 多治見工高 |
62位 35.61(-1.1) 予選 2組 柴田 侑奈(1) 岐阜清流高特高 |
ランキング |
1位 58.08 決勝 2組 今峰 紗希(1) 済美高 |
2位 59.22 予選 1組 安藤 心菜(2) 麗沢瑞浪高 |
3位 59.26 オープン 大幸 穂乃花(3) 済美高 |
4位 59.34 決勝 2組 尾関 里帆(1) 聖マリア女学院高 |
5位 59.56 予選 4組 ヘネシー 憩杜凛(1) 済美高 |
5位 59.56 決勝 2組 安藤 心菜(2) 麗沢瑞浪高 |
7位 59.57 予選 1組 津屋 葉月(2) 岐阜農林高 |
8位 59.80 決勝 2組 津屋 葉月(2) 岐阜農林高 |
9位 60.57 決勝 2組 山岸 恵理子(2) 岐阜高 |
10位 60.73 予選 4組 日比 千怜(2) 岐阜高 |
11位 60.76 決勝 2組 柳原 佳苗(2) 聖マリア女学院高 |
12位 61.04 予選 2組 今峰 紗希(1) 済美高 |
13位 61.26 決勝 2組 日比 千怜(2) 岐阜高 |
14位 61.53 予選 5組 柳原 佳苗(2) 聖マリア女学院高 |
15位 61.58 予選 1組 山岸 恵理子(2) 岐阜高 |
16位 62.01 予選 3組 尾関 里帆(1) 聖マリア女学院高 |
17位 62.09 決勝 1組 奥田 圭(1) 済美高 |
18位 62.11 予選 2組 井口 さくら(2) 大垣北高 |
19位 62.46 予選 5組 河合 愛結奈(2) 斐太高 |
19位 62.46 予選 5組 奥田 圭(1) 済美高 |
21位 62.78 オープン 吉村 有美香(3) 済美高 |
22位 62.82 決勝 1組 佐野 来実(2) 関高 |
23位 62.83 予選 3組 田中 琴音(2) 中津商高 |
24位 63.17 決勝 1組 松本 彩愛(1) 郡上高 |
25位 63.82 予選 2組 佐野 来実(2) 関高 |
26位 63.96 予選 5組 小田 久美子(2) 大垣東高 |
27位 64.03 予選 4組 松本 彩愛(1) 郡上高 |
28位 64.83 予選 1組 安藤 榎文(2) 市関商工高 |
29位 65.12 予選 1組 河村 恵来(2) 羽島北高 |
30位 65.14 予選 2組 長沢 里桜(2) 恵那高 |
31位 65.29 予選 2組 高橋 夏姫(1) 岐阜農林高 |
32位 65.39 オープン 加藤 百菜(3) 済美高 |
33位 65.67 予選 3組 藤井 菜緒(2) 県岐阜商高 |
34位 66.05 予選 1組 波夛野 碧泉(2) 岐阜北高 |
35位 66.34 予選 3組 鈴木 百来(1) 岐阜高専 |
36位 66.61 予選 5組 益田 彩良(2) 高山西高 |
37位 66.87 予選 5組 林 倖菜(1) 中津商高 |
38位 67.03 予選 5組 石川 咲葵(1) 県岐阜商高 |
39位 67.38 予選 3組 浅井 琴音(2) 岐阜農林高 |
40位 68.09 予選 2組 斎藤 弥恵(2) 長良高 |
41位 70.25 予選 4組 山田 怜奈(2) 武義高 |
42位 72.28 予選 3組 嶋内 早希子(1) 多治見北高 |
43位 73.96 予選 4組 山田 和奏(1) 岐阜清流高特高 |
44位 74.64 予選 1組 宮川 葵悠(1) 大垣商高 |
45位 80.27 予選 5組 野村 杏友莉(1) 武義高 |
ランキング |
1位 2.18.57 決勝 岩永 好加(2) 美濃加茂高 |
2位 2.19.09 決勝 尾関 里帆(1) 聖マリア女学院高 |
3位 2.22.90 決勝 今井 梨稜(1) 斐太高 |
4位 2.23.13 決勝 河合 愛結奈(2) 斐太高 |
5位 2.23.36 決勝 石井 日華莉(1) 長良高 |
6位 2.24.36 決勝 佐野 来実(2) 関高 |
7位 2.25.12 予選 3組 岩永 好加(2) 美濃加茂高 |
8位 2.25.20 予選 6組 石井 日華莉(1) 長良高 |
9位 2.25.78 決勝 松本 彩愛(1) 郡上高 |
10位 2.26.45 予選 1組 今井 梨稜(1) 斐太高 |
11位 2.26.52 決勝 大崎 優月(1) 美濃加茂高 |
12位 2.26.90 予選 5組 松本 彩愛(1) 郡上高 |
13位 2.27.12 予選 4組 河合 愛結奈(2) 斐太高 |
14位 2.27.80 予選 5組 佐野 来実(2) 関高 |
15位 2.28.03 予選 3組 福井 陽彩(1) 済美高 |
16位 2.29.81 予選 2組 尾関 里帆(1) 聖マリア女学院高 |
17位 2.30.15 予選 2組 大崎 優月(1) 美濃加茂高 |
18位 2.30.23 決勝 福井 陽彩(1) 済美高 |
19位 2.32.48 予選 4組 杉山 遥香(2) 美濃加茂高 |
20位 2.32.52 予選 3組 井上 琴葉(1) 加納高 |
21位 2.32.77 予選 3組 古田 優月(1) 関高 |
22位 2.32.83 予選 6組 山田 ゆい(2) 済美高 |
23位 2.32.84 決勝 井上 琴葉(1) 加納高 |
24位 2.32.88 予選 1組 小田 久美子(2) 大垣東高 |
25位 2.33.07 決勝 古田 優月(1) 関高 |
26位 2.33.64 予選 4組 加藤 玲奈(2) 大垣日大高 |
27位 2.34.57 予選 1組 深谷 七海(1) 中京高 |
28位 2.34.70 予選 2組 斎藤 弥恵(2) 長良高 |
29位 2.34.71 決勝 杉山 遥香(2) 美濃加茂高 |
30位 2.34.80 予選 5組 早水 優花里(1) 大垣東高 |
31位 2.34.81 決勝 加藤 玲奈(2) 大垣日大高 |
32位 2.35.61 予選 2組 木村 朱里(2) 東濃実高 |
33位 2.35.63 決勝 深谷 七海(1) 中京高 |
34位 2.35.89 予選 6組 浅井 琴音(2) 岐阜農林高 |
35位 2.37.18 予選 1組 古田 小春(2) 加納高 |
36位 2.37.31 予選 6組 古川 日奈子(1) 市関商工高 |
37位 2.38.10 予選 4組 広瀬 結衣(1) 加納高 |
38位 2.38.96 予選 5組 中村 みゆき(2) 可児高 |
39位 2.39.53 予選 5組 東 芽衣菜(1) 加茂高 |
40位 2.39.60 予選 2組 永冶 花佳(2) 麗沢瑞浪高 |
41位 2.39.97 予選 6組 野水 苺花(1) 岐阜北高 |
42位 2.41.38 予選 6組 堀 はるか(2) 県岐阜商高 |
43位 2.41.49 予選 1組 水野 真凪歩(2) 多治見北高 |
44位 2.43.88 予選 2組 稲田 悠那(2) 斐太高 |
45位 2.44.59 予選 1組 広瀬 凛(2) 市岐阜商高 |
46位 2.48.22 予選 3組 好田 留菜(2) 大垣商高 |
47位 2.53.44 予選 3組 佐口 月渚(2) 瑞浪高 |
48位 2.53.74 予選 5組 中島 未結(1) 武義高 |
49位 2.53.94 予選 1組 田中 萌寧(1) 岐阜北高 |
50位 2.54.53 予選 2組 栗本 若葉(1) 関高 |
51位 2.57.36 予選 2組 大平 理紗子(1) 岐阜高 |
52位 2.58.30 予選 6組 宮川 葵悠(1) 大垣商高 |
53位 3.03.76 予選 2組 林 杏樹(2) 加茂高 |
54位 3.04.85 予選 5組 増田 結唯(2) 大垣南高 |
55位 3.05.47 予選 1組 古谷 江里那(1) 恵那高 |
56位 3.07.20 予選 6組 前田 エマ(1) 大垣南高 |
57位 3.14.40 予選 3組 野村 杏友莉(1) 武義高 |
ランキング |
1位 4.36.82 決勝 篠田 心晴(1) 美濃加茂高 |
2位 4.40.29 決勝 宇納 杏莉(2) 美濃加茂高 |
3位 4.43.39 決勝 伊藤 綾音(2) 美濃加茂高 |
4位 4.43.66 決勝 波夛野 陽菜(2) 岐阜高 |
5位 4.44.54 決勝 受川 芽生(1) 県岐阜商高 |
6位 4.49.24 決勝 表 心音(2) 斐太高 |
7位 4.52.35 予選 1組 篠田 心晴(1) 美濃加茂高 |
8位 4.54.05 予選 1組 受川 芽生(1) 県岐阜商高 |
9位 4.55.70 決勝 石井 日華莉(1) 長良高 |
10位 5.02.38 予選 2組 石井 日華莉(1) 長良高 |
11位 5.02.60 予選 2組 伊藤 綾音(2) 美濃加茂高 |
12位 5.03.03 予選 2組 波夛野 陽菜(2) 岐阜高 |
13位 5.04.32 予選 1組 表 心音(2) 斐太高 |
14位 5.06.05 予選 1組 長谷川 恵愛(1) 中京高 |
15位 5.06.78 予選 2組 沢田 明莉(1) 県岐阜商高 |
16位 5.07.12 決勝 服部 七海(2) 東濃実高 |
17位 5.10.23 決勝 沢田 明莉(1) 県岐阜商高 |
18位 5.10.67 予選 3組 宇納 杏莉(2) 美濃加茂高 |
19位 5.10.92 決勝 長谷川 恵愛(1) 中京高 |
20位 5.12.78 予選 3組 服部 七海(2) 東濃実高 |
21位 5.12.94 予選 3組 三輪 妃奈乃(1) 中京高 |
22位 5.13.53 予選 3組 早水 優花里(1) 大垣東高 |
23位 5.15.07 予選 3組 高橋 千賀(2) 郡上高 |
24位 5.15.14 予選 3組 平墳 沙希(1) 大垣商高 |
25位 5.15.53 決勝 古川 日奈子(1) 市関商工高 |
26位 5.16.02 決勝 平墳 沙希(1) 大垣商高 |
27位 5.16.54 予選 3組 山田 ゆい(2) 済美高 |
28位 5.17.64 予選 1組 古川 日奈子(1) 市関商工高 |
29位 5.18.24 予選 3組 古田 優月(1) 関高 |
30位 5.18.38 決勝 早水 優花里(1) 大垣東高 |
31位 5.18.75 決勝 山田 ゆい(2) 済美高 |
32位 5.19.49 決勝 高橋 千賀(2) 郡上高 |
33位 5.19.81 予選 1組 上村 美結(2) 郡上高 |
34位 5.20.91 決勝 三輪 妃奈乃(1) 中京高 |
35位 5.24.05 予選 1組 永冶 花佳(2) 麗沢瑞浪高 |
36位 5.26.31 予選 2組 西岡 愛梨沙(1) 多治見北高 |
37位 5.27.74 予選 3組 堀 はるか(2) 県岐阜商高 |
38位 5.29.72 予選 3組 広瀬 結衣(1) 加納高 |
39位 5.32.62 予選 3組 水野 真凪歩(2) 多治見北高 |
40位 5.33.75 予選 1組 細江 希(2) 土岐商高 |
41位 5.34.01 予選 3組 加藤 玲奈(2) 大垣日大高 |
42位 5.35.42 予選 2組 木村 朱里(2) 東濃実高 |
43位 5.39.00 予選 3組 山脇 瑠佳(1) 斐太高 |
44位 5.41.82 予選 2組 沢田 麻莉乃(2) 高山西高 |
45位 5.45.43 予選 2組 大塚 あん奈(2) 飛騨高山高 |
46位 5.48.07 予選 1組 松下 朋世(2) 済美高 |
47位 5.53.03 予選 1組 大平 理紗子(1) 岐阜高 |
48位 5.54.25 予選 3組 安藤 くるみ(1) 多治見高 |
49位 5.57.75 予選 2組 木村 帆乃香(1) 大垣南高 |
50位 5.59.21 予選 1組 服部 友海(2) 東濃実高 |
51位 6.00.08 予選 3組 渡辺 凛(2) 武義高 |
52位 6.03.53 予選 2組 栗本 若葉(1) 関高 |
53位 6.07.91 予選 1組 中島 未結(1) 武義高 |
54位 6.10.69 予選 2組 好田 留菜(2) 大垣商高 |
55位 6.13.81 予選 3組 西田 彩乃(1) 大垣南高 |
56位 6.27.95 予選 1組 若尾 侑奈(2) 多治見高 |
57位 6.42.50 予選 1組 臼田 好花(1) 各務原高 |
58位 7.28.49 予選 3組 服部 純香(2) 各務原高 |
ランキング |
1位 10.07.21 決勝 篠田 心晴(1) 美濃加茂高 |
2位 10.08.71 決勝 宇納 杏莉(2) 美濃加茂高 |
3位 10.23.03 決勝 波夛野 陽菜(2) 岐阜高 |
4位 10.33.15 決勝 服部 七海(2) 東濃実高 |
5位 10.34.45 決勝 伊藤 綾音(2) 美濃加茂高 |
6位 10.35.83 決勝 表 心音(2) 斐太高 |
7位 10.38.73 決勝 受川 芽生(1) 県岐阜商高 |
8位 11.02.85 決勝 長谷川 恵愛(1) 中京高 |
9位 11.03.89 決勝 沢田 明莉(1) 県岐阜商高 |
10位 11.29.43 決勝 平墳 沙希(1) 大垣商高 |
11位 11.39.56 決勝 高橋 千賀(2) 郡上高 |
12位 11.39.73 決勝 西岡 愛梨沙(1) 多治見北高 |
13位 11.40.74 決勝 山内 菜穂(2) 岐阜高 |
14位 11.43.10 決勝 沢田 麻莉乃(2) 高山西高 |
15位 12.15.74 決勝 細江 希(2) 土岐商高 |
16位 12.29.13 決勝 ハケノ下 和夏(1) 斐太高 |
17位 12.30.17 決勝 長田 紗幸(2) 県岐阜商高 |
18位 12.32.90 決勝 山脇 瑠佳(1) 斐太高 |
19位 12.57.01 決勝 服部 友海(2) 東濃実高 |
ランキング |
1位 14.87(-0.8) 予選 2組 柳原 由奈(1) 済美高 |
2位 14.99(-2.4) 決勝 2組 柳原 由奈(1) 済美高 |
3位 15.28(0.6) 予選 4組 石田 愛湖(2) 済美高 |
4位 15.32(-2.4) 決勝 2組 石田 愛湖(2) 済美高 |
5位 15.48(0.6) 予選 4組 細井 咲希(2) 大垣東高 |
6位 15.69(-2.4) 決勝 2組 細井 咲希(2) 大垣東高 |
7位 15.77(-2.4) 決勝 2組 野口 萌夢(2) 飛騨高山高 |
8位 16.02(0.0) 予選 3組 野口 萌夢(2) 飛騨高山高 |
9位 16.40(0.0) 予選 3組 加藤 優花(2) 大垣商高 |
10位 16.41(0.6) 予選 4組 林 珠央(1) 多治見北高 |
11位 16.42(-2.4) 決勝 2組 加藤 優花(2) 大垣商高 |
12位 16.54(-2.4) 決勝 2組 佐藤 未梨亜(1) 長良高 |
13位 16.55(-2.4) 決勝 2組 林 珠央(1) 多治見北高 |
13位 16.55(-0.8) 予選 2組 紀岡 葉瑠(2) 中津商高 |
15位 16.73(-2.1) 決勝 1組 秦 柚葉(1) 大垣商高 |
16位 16.78(-0.2) 予選 1組 佐藤 未梨亜(1) 長良高 |
17位 16.83(-2.1) 決勝 1組 小谷 まりの(1) 岐阜北高 |
18位 16.93(-0.2) 予選 1組 秦 柚葉(1) 大垣商高 |
19位 17.05(0.6) 予選 4組 小谷 まりの(1) 岐阜北高 |
20位 17.07(-2.1) 決勝 1組 大林 ある菜(1) 斐太高 |
21位 17.08(-2.4) 決勝 2組 紀岡 葉瑠(2) 中津商高 |
22位 17.13(-2.1) 決勝 1組 飯沼 莉央(1) 大垣工高 |
23位 17.18(-0.8) 予選 2組 大林 ある菜(1) 斐太高 |
24位 17.26(0.0) 予選 3組 山岸 香月(1) 長良高 |
25位 17.44(-0.2) 予選 1組 飯沼 莉央(1) 大垣工高 |
26位 17.49(-2.1) 決勝 1組 三宅 加偉(2) 県岐阜商高 |
27位 17.51(0.0) 予選 3組 和田 英美里(2) 関高 |
28位 17.52(-2.1) 決勝 1組 和田 英美里(2) 関高 |
29位 17.66(0.6) 予選 4組 三宅 加偉(2) 県岐阜商高 |
30位 17.76(-2.1) 決勝 1組 御門 良名(1) 県岐阜商高 |
31位 17.79(-0.8) 予選 2組 御門 良名(1) 県岐阜商高 |
32位 17.92(0.6) 予選 4組 裏道 有紗(1) 斐太高 |
33位 18.11(-0.2) 予選 1組 浅井 珠理(2) 岐山高 |
34位 18.32(0.0) 予選 3組 林 新奈(2) 斐太高 |
35位 18.46(-0.8) 予選 2組 加藤 優依(2) 麗沢瑞浪高 |
36位 18.50(0.6) 予選 4組 野尻 ひより(1) 鶯谷高 |
37位 19.12(-0.2) 予選 1組 吉村 優杏(2) 岐阜北高 |
38位 19.24(0.0) 予選 3組 所 絢音(1) 東濃高 |
39位 20.50(0.0) 予選 3組 戸松 芽生(1) 土岐商高 |
40位 21.14(-0.2) 予選 1組 大久保 結衣(1) 聖マリア女学院高 |
40位 21.14(-0.8) 予選 2組 渡辺 さほ(1) 大垣南高 |
42位 26.45(0.6) 予選 4組 田中 愛子(2) 本巣松陽高 |
ランキング |
1位 64.35 決勝 2組 安藤 心菜(2) 麗沢瑞浪高 |
2位 65.02 決勝 2組 駒田 典花(2) 岐阜農林高 |
3位 65.75 決勝 2組 石田 愛湖(2) 済美高 |
4位 66.66 決勝 2組 細井 咲希(2) 大垣東高 |
5位 66.70 予選 1組 安藤 心菜(2) 麗沢瑞浪高 |
6位 67.01 決勝 2組 山際 ひかり(2) 岐阜農林高 |
7位 67.25 決勝 2組 柳原 由奈(1) 済美高 |
8位 67.47 予選 3組 石田 愛湖(2) 済美高 |
9位 67.63 予選 3組 細井 咲希(2) 大垣東高 |
10位 67.88 予選 2組 柳原 由奈(1) 済美高 |
11位 68.26 予選 1組 山際 ひかり(2) 岐阜農林高 |
12位 68.33 予選 1組 田中 琴音(2) 中津商高 |
13位 68.56 予選 2組 駒田 典花(2) 岐阜農林高 |
14位 70.36 予選 1組 林 珠央(1) 多治見北高 |
15位 70.63 決勝 2組 田中 琴音(2) 中津商高 |
16位 70.83 決勝 1組 河村 恵来(2) 羽島北高 |
17位 71.39 予選 2組 河村 恵来(2) 羽島北高 |
18位 71.78 予選 3組 安藤 榎文(2) 市関商工高 |
19位 72.06 決勝 2組 林 珠央(1) 多治見北高 |
20位 72.18 予選 1組 波夛野 碧泉(2) 岐阜北高 |
21位 72.52 予選 3組 益田 彩良(2) 高山西高 |
22位 72.71 決勝 1組 益田 彩良(2) 高山西高 |
23位 75.63 予選 1組 米山 愛(2) 市関商工高 |
24位 75.67 予選 1組 三宅 加偉(2) 県岐阜商高 |
25位 76.90 決勝 1組 飯沼 莉央(1) 大垣工高 |
26位 77.36 決勝 1組 山岸 香月(1) 長良高 |
27位 78.00 決勝 1組 三宅 加偉(2) 県岐阜商高 |
28位 78.40 予選 3組 飯沼 莉央(1) 大垣工高 |
29位 79.37 予選 3組 山岸 香月(1) 長良高 |
30位 80.02 予選 2組 佐藤 未梨亜(1) 長良高 |
31位 84.25 予選 3組 御門 良名(1) 県岐阜商高 |
ランキング |
1位 30.42.92 決勝 山内 菜穂(2) 岐阜高 |
2位 32.17.44 決勝 稲田 悠那(2) 斐太高 |
3位 33.06.04 決勝 加藤 紗英(1) 美濃加茂高 |
ランキング |
1位 47.67 決勝 済美高 |
2位 47.86 予選 4組 済美高 |
3位 49.32 予選 2組 大垣商高 |
4位 49.33 決勝 大垣商高 |
5位 49.75 決勝 岐阜農林高 |
6位 49.84 予選 1組 中京高 |
7位 49.88 決勝 県岐阜商高 |
8位 49.89 予選 1組 岐阜農林高 |
9位 50.64 予選 4組 長良高 |
10位 50.73 予選 4組 県岐阜商高 |
11位 51.07 予選 4組 麗沢瑞浪高 |
12位 51.42 予選 1組 岐阜高 |
13位 51.60 決勝 岐阜高 |
14位 51.65 予選 2組 鶯谷高 |
15位 51.94 予選 4組 岐阜北高 |
16位 52.14 予選 2組 関高 |
17位 52.51 予選 3組 飛騨高山高 |
18位 52.92 予選 1組 中津高 |
19位 53.64 予選 1組 斐太高 |
20位 53.65 予選 2組 聖マリア女学院高 |
21位 54.01 予選 2組 加茂高 |
22位 54.18 予選 3組 吉城高 |
23位 54.48 予選 3組 武義高 |
24位 55.96 予選 4組 市関商工高 |
25位 55.99 予選 4組 多治見北高 |
26位 56.47 予選 1組 各務原高 |
27位 58.83 予選 3組 坂下高 |
28位 60.54 予選 2組 岐阜清流高特高 |
ランキング |
1位 3.57.15 決勝 済美高 |
2位 4.01.32 予選 2組 済美高 |
3位 4.03.12 決勝 大垣商高 |
4位 4.04.01 予選 2組 岐阜農林高 |
5位 4.08.30 決勝 聖マリア女学院高 |
6位 4.08.71 予選 3組 大垣商高 |
7位 4.11.61 決勝 中津商高 |
8位 4.13.50 決勝 県岐阜商高 |
9位 4.13.90 予選 1組 中津商高 |
10位 4.13.92 決勝 岐阜高 |
11位 4.14.04 予選 1組 岐阜高 |
12位 4.16.76 予選 2組 県岐阜商高 |
13位 4.17.28 予選 2組 聖マリア女学院高 |
14位 4.19.34 予選 1組 関高 |
15位 4.19.35 決勝 関高 |
16位 4.25.32 予選 3組 長良高 |
17位 4.30.97 予選 3組 市関商工高 |
18位 4.32.49 予選 3組 鶯谷高 |
19位 4.33.31 予選 2組 東濃実高 |
20位 4.33.58 予選 1組 大垣北高 |
21位 4.53.69 予選 1組 武義高 |
22位 4.55.33 予選 2組 多治見北高 |
ランキング |
1位 1.55 決勝 中山 鈴菜(2) 中京高 |
2位 1.48 決勝 奥田 真白(2) 済美高 |
2位 1.48 決勝 東園 紗李(2) 済美高 |
2位 1.48 決勝 藤原 彩香(2) 大垣北高 |
5位 1.45 決勝 坂井 恋(2) 聖マリア女学院高 |
5位 1.45 決勝 加藤 優依(2) 麗沢瑞浪高 |
7位 1.40 決勝 山本 佳奈(1) 長良高 |
7位 1.40 決勝 岩田 佳奈(2) 市岐阜商高 |
7位 1.40 決勝 大山 絢音(1) 中京高 |
7位 1.40 決勝 長屋 瑠蘭(2) 中津商高 |
7位 1.40 決勝 長沼 映実(1) 美濃加茂高 |
12位 1.35 決勝 村岡 采実(2) 岐阜北高 |
12位 1.35 決勝 山田 和佳(1) 県岐阜商高 |
ランキング |
1位 3.30 決勝 矢野 由輝菜(2) 美濃加茂高 |
2位 2.40 決勝 神部 由奈(2) 岐阜総合学園高 |
2位 2.40 決勝 塚口 舞海(1) 県岐阜商高 |
2位 2.40 決勝 長沼 映実(1) 美濃加茂高 |
5位 2.30 決勝 小野 光咲(2) 岐阜総合学園高 |
6位 2.20 オープン 前出 菜々美(1) 岐阜城北高 |
7位 2.00 決勝 前出 菜々美(1) 岐阜城北高 |
7位 2.00 決勝 加藤 陽乃(2) 岐阜総合学園高 |
ランキング |
1位 5.22(-0.6) 決勝 大橋 歩佳(2) 大垣商高 |
2位 5.18(0.2) 決勝 鈴木 稀咲(2) 中京高 |
3位 5.15(1.1) 決勝 各務 直子(2) 鶯谷高 |
4位 5.00(-0.1) 決勝 福沢 幸芽(1) 済美高 |
5位 4.98(3.1) 決勝 茲出 蒼衣(1) 済美高 |
6位 4.95(-0.3) 決勝 沢部 晴菜(2) 関高 |
7位 4.94(1.3) 決勝 中井 咲良(2) 土岐商高 |
8位 4.90(0.7) 決勝 矢野 由輝菜(2) 美濃加茂高 |
9位 4.87(-0.3) 決勝 鈴木 理子(2) 郡上高 |
10位 4.84(1.1) 決勝 白木 杏実(1) 長良高 |
10位 4.84(0.1) 決勝 中山 鈴菜(2) 中京高 |
12位 4.81(0.8) 決勝 高梨 萌々美(1) 加茂高 |
13位 4.78(-0.4) 決勝 佐々木 愛音(2) 中津高 |
14位 4.74(0.1) 決勝 真武 里帆(1) 麗沢瑞浪高 |
15位 4.62(-1.2) 決勝 桜野 双葉(1) 高山西高 |
ランキング |
1位 11.17(0.6) 決勝 和多野 咲衣(2) 県岐阜商高 |
2位 11.06(1.1) 決勝 鈴木 稀咲(2) 中京高 |
3位 11.00(1.8) 決勝 佐竹 美緒(1) 大垣東高 |
4位 10.61(1.4) 決勝 茲出 蒼衣(1) 済美高 |
5位 10.46(0.8) 決勝 藤根 佑妃(2) 岐阜高 |
6位 10.30(1.2) 決勝 白木 杏実(1) 長良高 |
7位 10.27(0.6) 決勝 鈴木 理子(2) 郡上高 |
8位 10.16(0.4) 決勝 桜野 双葉(1) 高山西高 |
9位 10.02(1.9) 決勝 東園 紗李(2) 済美高 |
10位 10.01(-0.9) 決勝 沢部 晴菜(2) 関高 |
11位 9.95(0.6) 決勝 飯田 柑奈(1) 市岐阜商高 |
12位 9.81(-0.2) 決勝 池田 笑花(1) 飛騨高山高 |
13位 9.71(0.1) 決勝 鈴木 梨恋(1) 長良高 |
ランキング |
1位 11.83 オープン 前田 優海亜(3) 済美高 |
2位 10.28 決勝 片岡 真緒(1) 済美高 |
3位 9.56 決勝 横地 ひとみ(2) 岐阜高専 |
3位 9.56 決勝 大島 寛奈(2) 多治見北高 |
5位 9.09 決勝 紀岡 葉瑠(2) 中津商高 |
6位 9.02 決勝 村瀬 海菜(2) 市関商工高 |
7位 8.95 決勝 三井 蒼葉(2) 高山西高 |
8位 8.75 決勝 林 さゆみ(2) 鶯谷高 |
9位 7.91 決勝 和田 陽菜音(1) 長良高 |
10位 7.53 決勝 岡田 侑子(2) 多治見北高 |
11位 7.47 決勝 森 由妃(2) 中津商高 |
12位 7.46 決勝 松野 碧海(2) 池田高 |
13位 7.38 決勝 古田 伊織(1) 済美高 |
14位 7.28 決勝 川合 芽衣(2) 岐阜高専 |
ランキング |
1位 31.36 決勝 片岡 真緒(1) 済美高 |
2位 30.59 決勝 大島 寛奈(2) 多治見北高 |
3位 25.90 決勝 森 由妃(2) 中津商高 |
4位 25.58 決勝 川見 美空(1) 済美高 |
5位 25.52 決勝 三井 蒼葉(2) 高山西高 |
6位 24.79 決勝 村瀬 海菜(2) 市関商工高 |
7位 24.78 決勝 古田 伊織(1) 済美高 |
8位 24.23 決勝 岡田 侑子(2) 多治見北高 |
9位 21.19 決勝 川合 芽衣(2) 岐阜高専 |
10位 18.60 決勝 石原 由唯(2) 麗沢瑞浪高 |
11位 18.17 決勝 横地 海咲(2) 武義高 |
ランキング |
1位 36.75 決勝 黒木 菜帆(2) 岐阜総合学園高 |
2位 36.50 決勝 亀山 はな乃(2) 岐阜高 |
3位 34.33 決勝 川見 美空(1) 済美高 |
4位 33.46 決勝 酒井 楓(2) 済美高 |
5位 32.87 決勝 伊藤 羽菜(1) 済美高 |
ランキング |
1位 47.79 オープン 桜井 希美(3) 済美高 |
2位 39.22 決勝 日置 怜那(2) 岐阜高専 |
3位 34.83 決勝 伊藤 羽菜(1) 済美高 |
4位 33.68 決勝 森 わかな(2) 岐阜高専 |
5位 33.20 決勝 佐藤 小春(2) 武義高 |
6位 31.72 決勝 真武 里帆(1) 麗沢瑞浪高 |
7位 28.94 決勝 田中 志歩(2) 大垣養老高 |
8位 26.41 決勝 中川 結愛(2) 県岐阜商高 |
9位 24.84 決勝 森島 雪音(2) 県岐阜商高 |
10位 23.76 決勝 今井 真奈(2) 高山工高 |
11位 22.85 決勝 和田 陽菜音(1) 長良高 |
12位 22.75 決勝 村田 陽菜(1) 中津商高 |
13位 21.79 決勝 池田 笑花(1) 飛騨高山高 |
14位 21.76 決勝 酒井 楓(2) 済美高 |
15位 21.55 決勝 原 夢七(1) 中津高 |
16位 20.90 決勝 原 愛莉(1) 中津川工高 |
17位 20.42 決勝 岡田 琉奈(2) 中津高 |
コメント