北海道 |
北見
道南
釧路
|
東北 |
飽海・田川
|
関東 |
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
|
北信越 |
長岡
福井(秋季)
|
東海 | |
近畿 |
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
|
中国 |
広島(総体)
|
四国 |
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
|
九州 |
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈
|
静岡県浜松市高校新人陸上
会場:浜松市四ツ池公園(陸)
開催日:2023年8月19日
予選 1組 (0.3) |
1位 10.97 石原 大雅(2) 浜名高 |
2位 11.41 奈須 海七風(2) 浜松城北工高 |
3位 11.66 西川 祐司(2) 浜松学芸高 |
4位 11.75 小畑 快莉(1) 浜松東高 |
5位 11.78 鈴木 陽向(1) 浜松開誠館高 |
6位 12.28 青野 健太(2) 天竜高 |
7位 13.22 松本 峻広(2) 浜松湖南高 |
DNS 堀内 らいむ(2) 浜松西高 |
予選 2組 (-1.1) |
1位 10.95 間木 悠喜(1) 浜松工高 |
2位 11.67 辻村 宇楽(2) 浜松湖東高 |
3位 11.72 篠原 柊哉(2) 浜名高 |
4位 11.89 辻村 竜輝(1) 浜松東高 |
5位 11.96 堀口 滝偉(1) 浜松江之島高 |
6位 12.07 平出 一翔(2) 浜松啓陽高 |
7位 12.12 ツダ ヒデキ(1) 浜松湖北高 |
DNS 谷口 玄(1) 浜松北高 |
予選 3組 (0.3) |
1位 10.91 奥沢 真(1) 浜松西高 |
2位 11.37 平野 笙汰(2) オイスカ |
3位 11.73 加茂 飛吾(2) 浜松城北工高 |
4位 11.99 鈴木 健仁(2) 浜松学院高 |
5位 12.31 中山 光(1) 浜松南高 |
6位 12.66 平田 煌大(1) 浜松湖南高 |
DNS 松島 昂輝(2) 浜名高 |
DNS 名倉 遼太郎(1) 聖隷クリストファー高 |
予選 4組 (-1.7) |
1位 11.07 高橋 飛雄(1) 浜松聖星高 |
2位 11.77 神谷 昊(1) 浜松開誠館高 |
3位 11.94 大江 智規(1) 浜松湖東高 |
4位 12.08 藤井 統茉(2) 浜松大平台高 |
5位 12.31 青木 悠太郎(1) 聖隷クリストファー高 |
6位 12.35 野中深 嶺依(1) 浜松修学舎高 |
DNS 藤田 大翔(2) 浜松学芸高 |
DNS 小松 櫂(1) 浜松北高 |
予選 5組 (-1.5) |
1位 11.30 半場 将生(2) 浜松工高 |
2位 11.45 吉田 琉星(2) 浜松東高 |
3位 11.55 大庭 悠矢(2) 浜北西高 |
4位 11.80 山内 樹(1) 浜松湖北高 |
5位 11.93 林 悠生(2) 浜松江之島高 |
6位 12.27 江口 武志(1) 浜松修学舎高 |
7位 12.42 久保 智寛(1) 聖隷クリストファー高 |
8位 12.59 森 温太(1) 浜松市立高 |
予選 6組 (-1.8) |
1位 11.32 松下 颯良(1) 浜松工高 |
2位 11.58 柴田 涼成(2) 浜松湖北高 |
3位 11.70 鈴木 龍星(2) 天竜高 |
4位 11.75 久保田 航介(2) 浜松学院高 |
5位 12.09 青野 瑛太(2) 浜松修学舎高 |
6位 12.49 本多 謙斗(1) 浜松商高 |
7位 12.57 竹津 隆大(1) 浜松日体高 |
予選 7組 (-2.5) |
1位 11.88 藤田 康希(1) 浜松市立高 |
2位 11.99 辻 瑛太(2) 浜松日体高 |
3位 12.11 吉田 陽生(2) 浜松大平台高 |
4位 12.16 佐野 陽向(1) 浜松開誠館高 |
5位 12.18 村北 有斗夢(1) 浜松学院高 |
6位 12.80 高木 琉偉(2) 浜松学芸高 |
DNS 岡田 鮎(2) 浜松商高 |
予選 8組 (-1.9) |
1位 11.51 高木 智史(2) 浜北西高 |
2位 11.58 村松 優樹(2) 浜松湖南高 |
3位 11.68 田中 陽一朗(1) 浜松西高 |
4位 11.85 鈴木 佑矯(2) 浜松聖星高 |
5位 11.94 三浦 陽翔(1) 浜松日体高 |
6位 11.99 東本 樹(1) 浜松市立高 |
7位 12.18 鈴木 快吏(1) 浜松大平台高 |
予選 9組 (-1.4) |
1位 11.41 久田 竜斗(2) 浜松城北工高 |
2位 11.48 川上 昌汰(2) 浜松南高 |
3位 11.57 細川 聖爾(2) オイスカ |
4位 11.75 古山 世浬(2) 浜北西高 |
5位 13.18 寒川 大樹(2) 浜松啓陽高 |
6位 16.50 矢吹 優海(2) 浜松商高 |
DNS 鈴木 飛龍(2) 浜松江之島高 |
予選 10組 (-1.5) |
1位 11.55 中村 祐翔(2) 浜松南高 |
2位 11.56 大石 光留(2) 浜松聖星高 |
3位 11.84 天野 魁人(2) 天竜高 |
4位 11.97 辻村 昂輝(1) オイスカ |
5位 12.42 須田 匠(2) 浜松湖東高 |
6位 12.56 矢野 煌太(1) 浜松北高 |
DNS 島田 拓海(1) 浜松日体高 |
決勝 (-2.6) |
1位 10.94 石原 大雅(2) 浜名高 |
2位 10.96 間木 悠喜(1) 浜松工高 |
3位 11.11 奥沢 真(1) 浜松西高 |
4位 11.22 高橋 飛雄(1) 浜松聖星高 |
5位 11.42 半場 将生(2) 浜松工高 |
6位 11.42 松下 颯良(1) 浜松工高 |
7位 11.53 久田 竜斗(2) 浜松城北工高 |
8位 11.56 平野 笙汰(2) オイスカ |
予選 1組 (-2.8) |
1位 22.80 大石 亮太(2) 浜松開誠館高 |
2位 22.84 高橋 飛雄(1) 浜松聖星高 |
3位 23.69 大庭 悠矢(2) 浜北西高 |
4位 24.52 大江 智規(1) 浜松湖東高 |
5位 24.62 吉田 陽生(2) 浜松大平台高 |
6位 25.06 千葉 耀惺(1) 浜松湖北高 |
7位 27.93 深山 将太(1) オイスカ |
予選 2組 (-2.2) |
1位 22.63 石原 大雅(2) 浜名高 |
2位 23.42 小松 真晴(2) 浜北西高 |
3位 23.94 木下 颯(2) 浜松南高 |
4位 25.85 石切山 正成(1) 浜松大平台高 |
5位 26.70 平山 幸永(1) 浜松城北工高 |
6位 27.10 清水 稟(1) 浜松湖北高 |
DNS 忠内 秀治(1) オイスカ |
予選 3組 (-3.4) |
1位 23.38 大石 光留(2) 浜松聖星高 |
2位 23.65 飯尾 虹太(2) 浜松湖東高 |
3位 24.45 松下 聡希(1) 浜松城北工高 |
4位 24.84 ゲバラ クレイ(1) 浜松東高 |
5位 25.04 野中深 嶺依(1) 浜松修学舎高 |
6位 26.41 牧田 一真(1) 浜松学院高 |
DNS 京極 泰輝(1) 浜松西高 |
予選 4組 (-3.1) |
1位 23.81 榊原 悠真(2) 浜松開誠館高 |
2位 24.66 古山 世浬(2) 浜北西高 |
3位 25.23 森下 湧心(1) 浜松城北工高 |
DNS 青木 悠太郎(1) 聖隷クリストファー高 |
DNS 影山 和音(1) 浜松聖星高 |
DNS 戸田 魅大(1) 浜松江之島高 |
DNS 平出 大知(2) 浜松北高 |
予選 5組 (-2.2) |
1位 23.29 鈴木 湧矢(2) 浜松湖北高 |
2位 23.73 小山 颯遼(1) 浜松商高 |
3位 24.23 辻 瑛太(2) 浜松日体高 |
4位 24.57 藤井 統茉(2) 浜松大平台高 |
5位 25.47 伊藤 秀星(1) 浜松学院高 |
6位 25.74 山崎 琉生(1) 聖隷クリストファー高 |
DNS 間木 悠喜(1) 浜松工高 |
予選 6組 (-2.5) |
1位 23.36 中村 祐翔(2) 浜松南高 |
2位 24.00 篠原 柊哉(2) 浜名高 |
3位 24.51 長田 陸翔(2) 浜松西高 |
4位 25.23 小出 璃琥斗(1) 浜松市立高 |
5位 26.81 猪 悠人(1) 天竜高 |
DNS 遠藤 大翔(2) 浜松江之島高 |
DNS 松下 颯良(1) 浜松工高 |
予選 7組 (-2.5) |
1位 22.78 磯野 玄貴(2) 浜松開誠館高 |
2位 23.65 斎藤 蘭丸(2) 浜松湖東高 |
3位 24.29 鈴木 健仁(2) 浜松学院高 |
4位 25.90 中村 優斗(1) 浜松湖南高 |
5位 26.16 大平 龍之亮(1) 天竜高 |
DNS 渥美 友哉(2) 浜松商高 |
DNS 谷口 玄(1) 浜松北高 |
予選 8組 (-3.3) |
1位 23.46 吉田 琉星(2) 浜松東高 |
2位 25.01 袴田 洋(1) 浜松商高 |
3位 27.20 村松 凌佑(2) 浜松湖南高 |
DNS 久米 由太郎(1) 聖隷クリストファー高 |
DNS 石村 悠(2) 浜松江之島高 |
DSQ 奥沢 真(1) 浜松西高 |
予選 9組 (-2.6) |
1位 22.64 半場 将生(2) 浜松工高 |
2位 23.35 村松 優樹(2) 浜松湖南高 |
3位 24.39 松本 太一(2) 天竜高 |
4位 24.72 馬場 侑隆(2) 浜名高 |
5位 26.57 増井 虎汰郎(1) 浜松学芸高 |
DNS 曽根 和真(1) オイスカ |
決勝 (-2.4) |
1位 22.41 石原 大雅(2) 浜名高 |
2位 22.57 半場 将生(2) 浜松工高 |
3位 22.59 大石 亮太(2) 浜松開誠館高 |
4位 22.63 高橋 飛雄(1) 浜松聖星高 |
5位 22.98 磯野 玄貴(2) 浜松開誠館高 |
6位 23.17 鈴木 湧矢(2) 浜松湖北高 |
7位 23.40 村松 優樹(2) 浜松湖南高 |
DNS 中村 祐翔(2) 浜松南高 |
決勝 1組 |
1位 57.50 沢木 凌空(1) 浜松湖北高 |
2位 57.88 武井 大翔(1) 浜松江之島高 |
3位 57.95 河合 陽紀(1) オイスカ |
4位 59.08 岡野 日奈太(2) 浜松湖南高 |
5位 59.25 鈴木 涼平(2) 浜松学院高 |
6位 67.35 袴田 堅心(1) 浜松大平台高 |
7位 71.94 杉本 颯久(1) 浜松大平台高 |
決勝 2組 |
1位 54.69 宮司 大輔(1) 浜松湖北高 |
2位 56.82 横道 孝明(2) 浜北西高 |
3位 57.82 伊藤 秀星(1) 浜松学院高 |
4位 58.10 増井 虎汰郎(1) 浜松学芸高 |
5位 59.33 高木 琉偉(2) 浜松学芸高 |
6位 61.69 近藤 諄(2) 浜松湖南高 |
DNS 鈴木 稜平(1) 浜松商高 |
決勝 3組 |
1位 54.04 西川 祐司(2) 浜松学芸高 |
2位 55.07 石川 将摩(1) 浜松湖北高 |
3位 55.09 高林 紘(2) 浜北西高 |
4位 55.75 松本 太一(2) 天竜高 |
5位 58.02 竹内 怜音(2) 浜松大平台高 |
DNS 鈴木 徳壬(1) 浜松北高 |
DNS 内藤 史陽(2) 聖隷クリストファー高 |
決勝 4組 |
1位 53.88 長田 陸翔(2) 浜松西高 |
2位 53.89 杉山 晴(2) 浜松工高 |
3位 54.21 伊藤 秀弥(2) 浜名高 |
4位 54.52 西村 陽向(2) 浜名高 |
5位 55.95 加茂 撞吾(2) 浜松湖東高 |
6位 56.42 中村 篤弥(2) 浜松湖南高 |
DNS 水島 心(2) 浜松商高 |
決勝 5組 |
1位 51.30 佐藤 想護(2) 浜北西高 |
2位 51.92 鈴木 凰介(2) 浜松工高 |
3位 52.57 森本 龍ノ介(2) 浜名高 |
4位 54.35 密岡 拓仁(2) 浜松聖星高 |
5位 55.61 篠原 叶哉(2) 浜松商高 |
6位 57.02 石川 謙介(2) 浜松聖星高 |
DNS 清水 佑太(1) 浜松北高 |
決勝 6組 |
1位 51.40 川上 昌汰(2) 浜松南高 |
2位 52.15 渡辺 聖也(1) 浜松南高 |
3位 52.53 池島 陸喜(2) 浜松西高 |
4位 52.66 高島 凛(1) 浜松市立高 |
DNS 京極 泰輝(1) 浜松西高 |
DSQ 飯尾 虹太(2) 浜松湖東高 |
DNS 小笠原 陸杜(2) 浜松南高 |
決勝 7組 |
1位 48.66 大石 亮太(2) 浜松開誠館高 |
2位 50.24 榊原 悠真(2) 浜松開誠館高 |
3位 50.27 磯野 玄貴(2) 浜松開誠館高 |
4位 50.94 斎藤 蘭丸(2) 浜松湖東高 |
5位 57.74 夏目 虎太郎(2) 浜松工高 |
DNS 芦沢 碩斗(1) 浜松北高 |
DNS 影山 和音(1) 浜松聖星高 |
決勝 1組 |
1位 2.02.31 内山 寛太(2) 浜松工高 |
2位 2.08.45 鈴木 晴道(1) 浜松市立高 |
3位 2.10.02 斎藤 皐羽(1) 浜松城北工高 |
4位 2.10.64 河合 純星(2) 浜松工高 |
5位 2.11.58 田地川 櫂(1) 浜名高 |
6位 2.16.97 坪井 鉄平(1) 聖隷クリストファー高 |
7位 2.19.37 伊藤 佑真(1) 浜松東高 |
8位 2.19.77 加藤 大智(1) 浜松啓陽高 |
9位 2.21.91 竹内 怜音(2) 浜松大平台高 |
10位 2.21.96 川本 拓美(2) 浜松湖南高 |
11位 2.29.32 守屋 秀政(1) 佐久間高 |
DNS 土屋 大賀(1) 浜松日体高 |
DNS 杉山 太一(1) 浜松南高 |
DNS 森田 龍信(1) 浜松城北工高 |
決勝 2組 |
1位 2.05.06 大石 寛人(1) 浜松商高 |
2位 2.07.22 村田 琉月(1) 浜松南高 |
3位 2.09.27 津ケ谷 空太(2) 浜松湖南高 |
4位 2.09.32 浜井 琉嘉(2) 浜松啓陽高 |
5位 2.09.68 村松 快(2) 浜松工高 |
6位 2.11.24 鈴木 涼平(2) 浜松学院高 |
7位 2.14.68 小杉 夏輝(2) 浜松湖東高 |
8位 2.20.57 宇津山 諒也(1) 浜松商高 |
9位 2.20.64 藤森 遥己(2) 浜松湖東高 |
DNS 伊藤 秀弥(2) 浜名高 |
DNS 北畑 陵牙(2) 浜松城北工高 |
DNS 川島 蒼平(2) 浜松修学舎高 |
DNS 小関 楓(1) 浜松学院高 |
決勝 3組 |
1位 1.59.66 村尾 倭(1) 浜松商高 |
2位 1.59.71 服部 晋(2) 浜松西高 |
3位 1.59.87 渡辺 瑠泉(2) 浜松西高 |
4位 2.01.09 田村 将聖(2) 浜北西高 |
5位 2.02.90 福田 拓実(2) 浜松学院高 |
6位 2.04.80 小松 凛太(1) 浜松開誠館高 |
7位 2.05.24 金原 慎二(2) 浜松開誠館高 |
8位 2.06.52 大杉 伊武希(1) 浜松開誠館高 |
9位 2.07.71 池谷 舜(2) 浜名高 |
10位 2.07.92 向井 啓人(1) 浜松北高 |
11位 2.10.18 太田 徠斗(2) 天竜高 |
12位 2.25.13 横竹 凛人(2) 浜松湖南高 |
DNS 岩谷 卓磨(1) 浜松西高 |
DNS 小林 光輝(2) 浜松南高 |
決勝 1組 |
1位 4.30.44 片桐 伊吹(1) 浜松商高 |
2位 4.36.85 鈴木 聖和(2) 浜松日体高 |
3位 4.38.04 川島 蒼平(2) 浜松修学舎高 |
4位 4.39.05 伊藤 快弥(1) 浜松湖南高 |
5位 4.39.73 出口 奈緒樹(2) 浜松商高 |
6位 4.40.83 永井 柊羽(1) 浜名高 |
7位 4.44.20 伊賀 琉惺(2) 天竜高 |
8位 4.50.85 和田 伊吹(1) 浜松市立高 |
9位 4.50.87 青嶋 飛空(1) 浜松南高 |
10位 4.51.92 古橋 光(1) 浜名高 |
11位 4.56.67 夏目 和弥(1) 浜松北高 |
12位 4.58.66 藤川 健心(2) 浜松湖東高 |
13位 5.00.52 藤森 遥己(2) 浜松湖東高 |
14位 5.01.11 太田 修真(1) 浜松北高 |
15位 5.08.54 糸川 俊太郎(1) 浜松日体高 |
16位 5.17.72 宮崎 颯大(1) 浜松南高 |
DNS 加藤 大心(1) 浜松城北工高 |
DNS 藤田 悠稀(1) 浜名高 |
DNS 清水 颯人(1) 浜松東高 |
DNS 伊藤 湊心(1) 浜松北高 |
決勝 2組 |
1位 4.10.59 中野 峻暉(2) 浜松商高 |
2位 4.11.19 柄沢 秀充(1) 浜松工高 |
3位 4.11.29 沼畑 晃成(2) 浜松工高 |
4位 4.12.79 井口 聖(2) 浜松工高 |
5位 4.14.33 鈴木 海登(2) 浜松開誠館高 |
6位 4.18.91 服部 晋(2) 浜松西高 |
7位 4.21.64 前野 颯志(2) 浜松市立高 |
8位 4.22.85 青木 推賀(1) 浜松大平台高 |
9位 4.26.04 山下 丈一郎(2) 天竜高 |
10位 4.28.87 山下 裕矢(2) 浜松市立高 |
11位 4.31.42 藤井 奏汰(1) 浜松聖星高 |
12位 4.34.84 渡辺 瑠泉(2) 浜松西高 |
13位 4.42.87 田村 将聖(2) 浜北西高 |
14位 4.49.28 森 櫂人(1) 浜北西高 |
15位 4.51.71 小杉 夏輝(2) 浜松湖東高 |
16位 5.06.11 石原 湧晟(2) 浜松開誠館高 |
17位 5.18.24 小山 広翔(2) 浜松開誠館高 |
DNS 小林 光輝(2) 浜松南高 |
DNS 佐川 旭(1) 浜松聖星高 |
DNS 岩谷 卓磨(1) 浜松西高 |
決勝 |
1位 16.01.29 鈴木 海登(2) 浜松開誠館高 |
2位 16.19.02 滝本 皓太(2) 浜松市立高 |
3位 16.22.35 滝本 翔太(2) 浜松市立高 |
4位 16.44.54 浅岡 礼(2) 浜松市立高 |
5位 17.06.01 鈴木 颯貴(2) 聖隷クリストファー高 |
6位 17.20.90 村田 拓海(2) 浜松開誠館高 |
7位 17.24.79 大西 泰生(2) 浜松北高 |
8位 17.25.24 鈴木 陽介(2) 浜名高 |
9位 17.32.48 黒滝 永絆(2) 浜北西高 |
10位 17.37.07 川本 拓美(2) 浜松湖南高 |
11位 17.39.74 稲垣 大和(2) オイスカ |
12位 17.46.97 鈴木 和真(1) 浜松南高 |
13位 18.05.15 伊藤 心実(1) 浜名高 |
14位 19.09.07 青柳 大獅(1) 浜北西高 |
15位 19.24.69 中嶋 琉偉(1) 聖隷クリストファー高 |
16位 20.21.07 藤川 健心(2) 浜松湖東高 |
DNS 金子 空楓(1) 浜松開誠館高 |
決勝 1組 (-1.7) |
1位 17.36 永田 弘真(1) 浜松湖北高 |
2位 17.49 中山 雄貴(1) 聖隷クリストファー高 |
3位 18.26 田中 勇貴(1) 浜松南高 |
4位 19.02 江川 莉旺(2) 浜松湖南高 |
DNS 山内 樹(1) 浜松湖北高 |
決勝 2組 (-2.7) |
1位 19.08 西尾 颯星(2) 浜松東高 |
2位 20.47 吉田 一斗(2) 浜松湖南高 |
3位 20.68 瀬崎 奏人(1) 浜松城北工高 |
4位 23.92 伊藤 魁斗(1) 浜松城北工高 |
DNS 名倉 遼太郎(1) 聖隷クリストファー高 |
DNS 松田 央(1) 浜松商高 |
決勝 3組 (-2.0) |
1位 15.31 斎藤 隆貴(2) 浜松市立高 |
2位 16.40 吉沢 公貴(1) 浜松西高 |
3位 16.43 幸田 良太(2) 浜松商高 |
4位 16.55 久保田 修斗(1) 浜松開誠館高 |
DNS 小田木 陽大(1) 浜松商高 |
DNS 江藤 諭希智(1) 浜松湖東高 |
決勝 1組 |
1位 62.51 田中 勇貴(1) 浜松南高 |
2位 63.85 砂田 裕輝(1) 浜松南高 |
3位 68.76 西尾 颯星(2) 浜松東高 |
4位 72.25 山崎 琢磨(1) 浜松湖東高 |
DNS 加茂 撞吾(2) 浜松湖東高 |
DNS 久我 琉喜(2) 浜松修学舎高 |
決勝 2組 |
1位 63.74 菅沼 功太郎(2) 浜松日体高 |
2位 65.11 横道 孝明(2) 浜北西高 |
3位 66.82 匂坂 央太朗(2) 浜松城北工高 |
DNS 藤原 健人(2) 浜松商高 |
DSQ 吉田 一斗(2) 浜松湖南高 |
DNS 石川 謙介(2) 浜松聖星高 |
DNS 江口 武志(1) 浜松修学舎高 |
決勝 3組 |
1位 56.39 白柳 天(2) 浜松工高 |
2位 56.41 池島 陸喜(2) 浜松西高 |
3位 59.00 久保田 修斗(1) 浜松開誠館高 |
4位 59.64 外山 諒(2) 浜北西高 |
5位 62.00 金井 孝太郎(2) 浜松市立高 |
DNS 小田木 陽大(1) 浜松商高 |
DNF 吉沢 公貴(1) 浜松西高 |
決勝 |
1位 10.22.93 村松 飛翔(1) 浜松商高 |
2位 10.31.21 木村 創(1) 浜松工高 |
3位 10.43.82 佐川 旭(1) 浜松聖星高 |
4位 10.52.87 大杉 伊武希(1) 浜松開誠館高 |
5位 11.09.13 藤田 悠稀(1) 浜名高 |
6位 11.17.76 河笠 俊輝(2) 浜松商高 |
7位 12.32.95 大久保 建信(2) 浜松城北工高 |
DNF 太田 朝陽(1) 聖隷クリストファー高 |
DNS 牛田 昇辰(1) 浜松南高 |
DNS 高井 涼斗(2) 浜松北高 |
DNS 渡辺 大輔(2) 浜松開誠館高 |
DNF 津ケ谷 空太(2) 浜松湖南高 |
DNF 森下 侑樹(2) 浜松商高 |
決勝 1組 |
1位 43.84浜松湖北高 |
2位 44.55浜松東高 |
3位 44.61浜松城北工高 |
4位 44.90浜松湖南高 |
5位 45.14浜松日体高 |
6位 45.63浜松学院高 |
7位 46.07天竜高 |
決勝 2組 |
1位 43.77浜北西高 |
2位 43.95浜松市立高 |
3位 44.44浜松商高 |
4位 44.71浜松修学舎高 |
5位 45.24浜松大平台高 |
6位 50.54浜松北高 |
DNS浜松江之島高 |
決勝 3組 |
1位 42.62浜松工高 |
2位 42.89浜松西高 |
3位 43.14浜松聖星高 |
4位 43.15浜名高 |
5位 43.34浜松南高 |
6位 43.91浜松開誠館高 |
7位 44.56浜松湖東高 |
決勝 1組 |
1位 3.32.02浜松西高 |
2位 3.32.02浜松市立高 |
3位 3.32.67浜北西高 |
4位 3.46.85浜松大平台高 |
5位 3.47.38浜松湖北高 |
6位 3.56.38浜松湖南高 |
DNS浜松北高 |
決勝 2組 |
1位 3.20.74浜松開誠館高 |
2位 3.27.98浜松南高 |
3位 3.28.63浜名高 |
4位 3.29.92浜松聖星高 |
5位 3.30.25浜松工高 |
6位 3.32.78浜松湖東高 |
7位 3.41.66浜松商高 |
決勝 |
1位 1.95 内山 雄太(2) 浜松商高 |
2位 1.90 小杉 拓夢(2) 浜松城北工高 |
2位 1.90 海野 颯人(1) 浜松開誠館高 |
4位 1.85 加用 琢磨(2) 浜松工高 |
5位 1.85 村瀬 しんら(2) 浜松工高 |
6位 1.85 渡瀬 諒河(2) 浜松市立高 |
7位 1.80 グェン ディン フー(1) 浜松西高 |
8位 1.75 辻村 宇楽(2) 浜松湖東高 |
9位 1.70 島津 瑛太(2) 浜松開誠館高 |
10位 1.70 長田 優祈(1) 浜松開誠館高 |
11位 1.65 坂下 光斗(1) 浜松市立高 |
12位 1.60 月花 悠生(1) 佐久間高 |
DNS 夏目 歩武(1) 浜松北高 |
NM 宇佐美 颯大(2) 浜松城北工高 |
DNS 岡野 日奈太(2) 浜松湖南高 |
DNS 鈴木 勇斗(1) 浜松城北工高 |
DNS 松田 央(1) 浜松商高 |
NM 伊藤 優生月(2) 浜松聖星高 |
DNS 内山 涌心(1) 浜松湖南高 |
決勝 |
1位 4.50 山本 涼雅(2) 浜松南高 |
2位 4.30 加藤 慶太(1) 浜松商高 |
3位 4.30 三浦 想空(1) 浜松西高 |
4位 3.80 水谷 俊介(1) 浜松聖星高 |
5位 3.50 佐藤 蓮(2) 浜松学院高 |
DNS 鈴木 健心(2) 浜松商高 |
DNS 内山 涌心(1) 浜松湖南高 |
決勝 |
1位 6.76 (2.0) 井場木 大輝(2) 浜松市立高 |
2位 6.75 (0.2) 坂本 蓮偉(1) 浜松開誠館高 |
3位 6.67 (1.0) 細川 聖爾(2) オイスカ |
4位 6.46 (1.0) 若森 悠輝(1) 浜松聖星高 |
5位 6.36 (1.4) 田中 陽一朗(1) 浜松西高 |
6位 6.35 (0.5) 松島 昂輝(2) 浜名高 |
7位 6.35 (1.5) 榊原 真央(1) 浜松商高 |
8位 6.27 (0.6) 鑓水 玄(1) 浜松修学舎高 |
9位 6.27 (0.5) 藤井 春(2) 浜松開誠館高 |
10位 6.21 (0.6) 村松 修利(2) 浜松日体高 |
11位 6.17 (1.5) 木下 颯(2) 浜松南高 |
12位 6.09 (1.1) 鷺坂 拓海(1) 浜北西高 |
13位 6.08 (1.2) 鈴木 琉斗(2) 聖隷クリストファー高 |
14位 6.04 (1.6) 川部 哲平(1) 浜松湖北高 |
15位 5.99 (1.2) 竹田 峻基(2) 浜松西高 |
16位 5.96 (1.4) 伊藤 誠人(2) 浜松大平台高 |
17位 5.91 (1.1) 武田 尚磨(2) 浜松聖星高 |
18位 5.89 (1.9) 嘉数 希飛(2) 浜松開誠館高 |
19位 5.88 (1.0) 鈴木 健心(2) 浜松商高 |
20位 5.78 (1.2) 川合 隆生(2) 浜松城北工高 |
21位 5.76 (1.4) 黄地 陽翔(1) 浜松南高 |
22位 5.75 (-0.4) 柴田 樹希(2) 浜松聖星高 |
23位 5.72 (1.7) 牧 慎介(1) 浜松商高 |
24位 5.68 (1.1) 前川 航輝(2) 浜北西高 |
25位 5.61 (0.4) 伊藤 惇哉(1) 浜名高 |
26位 5.56 (1.6) 藤田 大翔(2) 浜松学芸高 |
27位 5.55 (-0.3) 久保田 航介(2) 浜松学院高 |
28位 5.34 (1.6) 米田 伊吹(1) 浜北西高 |
29位 5.32 (1.6) 須田 匠(2) 浜松湖東高 |
30位 5.30 (1.8) 久保 智寛(1) 聖隷クリストファー高 |
31位 5.27 (0.7) 和田 奏斗(1) 浜松湖東高 |
32位 5.27 (1.0) 薮下 誠一朗(1) 浜松湖南高 |
33位 5.24 (1.3) 山川 優真(2) 浜松学院高 |
34位 5.23 (1.3) 及川 凌雅(1) 浜松湖東高 |
35位 5.17 (1.8) 和田 悠我(1) 浜松学院高 |
36位 5.16 (1.7) 徳井 琥哉(1) 浜松江之島高 |
37位 5.07 (1.2) 斎藤 匠(1) 浜松東高 |
38位 5.05 (1.0) 大島 颯人(1) 浜松東高 |
39位 4.67 (1.1) 伊藤 孔佐(1) オイスカ |
40位 4.33 (1.3) 永友 ひかる(1) 浜松城北工高 |
NM 藤田 康希(1) 浜松市立高 |
DNS 川合 琉斗(2) 浜松工高 |
DNS 夏目 歩武(1) 浜松北高 |
DNS 曽根 和真(1) オイスカ |
NM 沢田 唯冬(2) 聖隷クリストファー高 |
DNS 渥美 陸(1) 浜松市立高 |
DNS 矢野 煌太(1) 浜松北高 |
NM 鈴木 奏(2) 浜松城北工高 |
DNS 袴田 大智(1) 浜名高 |
DNS 菅 秀人(1) 浜松東高 |
決勝 |
1位 13.39 (3.1) 細川 聖爾(2) オイスカ |
2位 13.38 (2.0) 榊原 真央(1) 浜松商高 |
3位 13.05 (0.5) 柴田 樹希(2) 浜松聖星高 |
4位 12.92 (0.8) 斎藤 光希(2) 浜松聖星高 |
5位 12.85 (3.7) 田中 颯汰(2) 浜名高 |
5位 12.85 (2.9) 永井 修翔(2) 浜名高 |
7位 12.82 (2.3) 井場木 大輝(2) 浜松市立高 |
8位 12.80 (1.2) 辻村 宇楽(2) 浜松湖東高 |
9位 12.75 (1.9) 鑓水 玄(1) 浜松修学舎高 |
10位 12.68 (2.0) 海野 颯人(1) 浜松開誠館高 |
11位 12.61 (1.6) 稲田 雄規(1) 浜松市立高 |
12位 12.50 (1.7) 竹田 峻基(2) 浜松西高 |
13位 12.35 (2.4) グェン ディン フー(1) 浜松西高 |
14位 11.98 (1.4) 桜井 海斗(2) 浜松聖星高 |
15位 11.93 (1.2) 竹田 晃基(2) 浜松市立高 |
16位 11.83 (2.6) 嘉数 希飛(2) 浜松開誠館高 |
17位 11.78 (0.9) 天野 魁人(2) 天竜高 |
18位 11.63 (1.7) 伊藤 誠人(2) 浜松大平台高 |
19位 11.07 (2.6) 加用 琢磨(2) 浜松工高 |
NM 薮下 誠一朗(1) 浜松湖南高 |
DNS 鈴木 響(2) 浜松城北工高 |
DNS 渡辺 風生(2) 浜松湖南高 |
NM 村瀬 しんら(2) 浜松工高 |
DNS 川部 哲平(1) 浜松湖北高 |
DNS 夏目 歩武(1) 浜松北高 |
DNS 内山 雄太(2) 浜松商高 |
NM 亀田 晃汰(1) 浜北西高 |
NM 中村 優成(1) 浜松湖東高 |
NM 中山 ひでき(2) 浜松城北工高 |
決勝 |
1位 13.16 小林 巧弥(2) 浜名高 |
2位 11.89 佐藤 孝介(2) 浜松商高 |
3位 11.33 巽 一悠(1) 浜松商高 |
4位 11.12 西岡 昊哉(2) 聖隷クリストファー高 |
5位 10.30 市川 煌華(1) 浜北西高 |
6位 10.22 尾上 淳之介(2) 浜松東高 |
7位 10.03 平野 駿(1) 浜松大平台高 |
8位 10.02 安間 亮太(1) 浜松開誠館高 |
9位 9.97 遠藤 雅仁(2) オイスカ |
10位 9.25 村上 優璃(1) 浜松湖南高 |
11位 9.21 堀之内 颯太(2) 浜松湖南高 |
12位 9.02 山村 隼生(1) 浜松工高 |
13位 8.92 匂坂 慶(1) 浜松工高 |
14位 8.29 大橋 駿(2) 浜松江之島高 |
15位 8.05 土屋 智矢(2) 浜松城北工高 |
16位 7.86 田中 勇貴(1) 浜松南高 |
17位 6.50 牧田 和弘(1) 聖隷クリストファー高 |
18位 6.05 太田 幸盛(1) 聖隷クリストファー高 |
DNS 河野 イゴル(1) オイスカ |
決勝 |
1位 35.52 小林 巧弥(2) 浜名高 |
2位 32.76 巽 一悠(1) 浜松商高 |
3位 30.32 西岡 昊哉(2) 聖隷クリストファー高 |
4位 28.33 浜崎 泰次(2) 浜松江之島高 |
5位 28.29 大石 直輝(2) 浜松市立高 |
6位 28.26 平野 駿(1) 浜松大平台高 |
7位 27.48 溝口 立基(2) 天竜高 |
8位 25.89 安間 亮太(1) 浜松開誠館高 |
9位 25.77 遠藤 雅仁(2) オイスカ |
10位 25.72 山本 伊織(2) 浜松湖南高 |
11位 24.96 伊藤 秀人(2) 浜松城北工高 |
12位 24.29 山村 隼生(1) 浜松工高 |
13位 24.08 村上 優璃(1) 浜松湖南高 |
14位 23.98 小野田 唯吹(2) 浜松城北工高 |
15位 23.81 匂坂 慶(1) 浜松工高 |
16位 23.15 大橋 駿(2) 浜松江之島高 |
17位 20.67 中谷 祐海(1) 浜松湖北高 |
18位 20.18 中山 雄貴(1) 聖隷クリストファー高 |
DNS 中野 晄臣(2) 浜松商高 |
DNS 河野 イゴル(1) オイスカ |
NM 牧田 和弘(1) 聖隷クリストファー高 |
DNS 鈴木 徳壬(1) 浜松北高 |
決勝 |
1位 41.57 佐藤 孝介(2) 浜松商高 |
2位 36.42 土屋 智矢(2) 浜松城北工高 |
3位 35.19 浜崎 泰次(2) 浜松江之島高 |
4位 32.08 中谷 祐海(1) 浜松湖北高 |
5位 30.25 伊藤 秀人(2) 浜松城北工高 |
6位 30.18 中野 晄臣(2) 浜松商高 |
7位 27.70 大石 直輝(2) 浜松市立高 |
8位 23.28 石上 龍成(2) 浜松城北工高 |
9位 22.21 山村 隼生(1) 浜松工高 |
10位 21.51 安間 亮太(1) 浜松開誠館高 |
11位 14.79 浜田 裕基(1) 浜松北高 |
NM 小林 巧弥(2) 浜名高 |
NM 山田 悠寿(1) 浜松商高 |
決勝 |
1位 44.78 堀之内 颯太(2) 浜松湖南高 |
2位 42.80 中野 晄臣(2) 浜松商高 |
3位 40.78 山本 伊織(2) 浜松湖南高 |
4位 40.33 遠藤 雅仁(2) オイスカ |
5位 40.23 鈴木 ハファエル(2) 浜北西高 |
6位 39.71 後藤 ブレド(1) 浜松聖星高 |
7位 39.46 矢野 煌太(1) 浜松北高 |
8位 38.04 大芦 湧太(1) 浜松西高 |
9位 37.56 石上 龍成(2) 浜松城北工高 |
10位 35.10 尾上 淳之介(2) 浜松東高 |
11位 34.69 渥美 陽斗(2) 浜北西高 |
12位 33.76 小野田 唯吹(2) 浜松城北工高 |
13位 33.07 川合 琉斗(2) 浜松工高 |
14位 32.17 市川 煌華(1) 浜北西高 |
15位 31.60 匂坂 慶(1) 浜松工高 |
16位 29.75 鈴木 湧貴(1) 佐久間高 |
DNS 勝野 流成(2) 聖隷クリストファー高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0) |
1位 12.86 小池 雛(1) 浜松市立高 |
2位 13.21 沢近 真菜(2) 浜松聖星高 |
3位 13.64 中ノ神 紅桜(2) 浜松学院高 |
4位 13.65 渡辺 彩花(1) 浜松商高 |
5位 14.35 今田 千夏(1) 浜松工高 |
6位 14.67 神谷 柊香(2) 西遠女学園高 |
7位 15.44 芥川 梨花(2) 聖隷クリストファー高 |
予選 2組 (-1.7) |
1位 13.10 竹内 亜衣瑠(1) 浜名高 |
2位 13.63 仲村 朱莉(1) 浜松商高 |
3位 14.18 シシト エリ(2) 浜松修学舎高 |
4位 16.12 岩本 苺華(1) 浜松開誠館高 |
DNS 榊原 心美(2) 浜松北高 |
DNS 杉山 千夏(2) 浜北西高 |
DNS 松村 理生(1) 浜松学芸高 |
予選 3組 (-2.2) |
1位 12.91 平野 恵菜(2) 浜松聖星高 |
2位 13.21 鈴木 エミリーレイン(1) 浜松湖東高 |
3位 13.42 宮崎 わかな(2) 浜松南高 |
4位 14.59 斎藤 絢菜(1) 浜松市立高 |
5位 15.21 高沢 優来(1) 浜松開誠館高 |
6位 15.72 伴 友里那(1) 浜松北高 |
DNS 中根 和奏(2) 浜松東高 |
予選 4組 (-1.1) |
1位 12.86 後藤 梨里(2) 浜松聖星高 |
2位 13.17 佐々木 萌色(2) 浜北西高 |
3位 13.77 加藤 悠衣花(1) 浜松西高 |
4位 13.85 石野 美羽(2) 浜名高 |
5位 14.29 川島 杏柚香(1) 浜松修学舎高 |
6位 14.50 西方 心海(2) 浜松商高 |
7位 16.26 村井 優希(2) 浜松学芸高 |
予選 5組 (-1.8) |
1位 12.90 村松 里菜(1) 浜松工高 |
2位 13.09 堀野 伶奈(2) 浜松湖東高 |
3位 13.68 辻村 美羽(1) 浜松湖南高 |
4位 13.96 伊藤 花凛(1) 浜松南高 |
5位 14.22 高塚 珠穂(1) 浜松北高 |
6位 14.66 野沢 奈那(2) 聖隷クリストファー高 |
7位 17.21 河合 愛香(1) 浜松修学舎高 |
予選 6組 (-1.3) |
1位 12.95 鈴木 七乃葉(1) 浜北西高 |
2位 13.88 伊藤 友璃(1) 浜松湖南高 |
3位 14.17 村本 美月(1) 浜松工高 |
DNS 鈴木 由衣(2) 浜松南高 |
DNS 佐藤 萌花(2) 浜松学芸高 |
DNS 鈴木 栞菜(1) 浜松西高 |
DNS 仁藤 汐那(2) 聖隷クリストファー高 |
予選 7組 (-2.3) |
1位 13.08 富永 愛梨(2) 浜名高 |
2位 13.33 曽我 真鈴(2) 浜松開誠館高 |
3位 13.49 三原 衣麻里(1) 浜松湖東高 |
4位 14.48 鈴木 柊(2) 浜松東高 |
5位 15.03 二橋 柚(1) オイスカ |
DNS 越前 絢望(2) 浜松湖南高 |
決勝 (-1.4) |
1位 12.73 平野 恵菜(2) 浜松聖星高 |
2位 12.77 小池 雛(1) 浜松市立高 |
3位 12.85 後藤 梨里(2) 浜松聖星高 |
4位 12.96 村松 里菜(1) 浜松工高 |
5位 12.97 堀野 伶奈(2) 浜松湖東高 |
6位 12.99 鈴木 七乃葉(1) 浜北西高 |
7位 13.00 富永 愛梨(2) 浜名高 |
8位 13.18 竹内 亜衣瑠(1) 浜名高 |
予選 1組 (-2.8) |
1位 28.69 松下 琉々那(2) 浜松開誠館高 |
2位 29.22 辻村 美羽(1) 浜松湖南高 |
3位 29.55 村本 美月(1) 浜松工高 |
4位 31.67 中浜 悠瑛(1) 聖隷クリストファー高 |
DNS 小池 雛(1) 浜松市立高 |
DNS 市川 さつき(1) 浜松聖星高 |
DNS 榊原 心美(2) 浜松北高 |
DNS 鈴木 栞菜(1) 浜松西高 |
予選 2組 (-1.8) |
1位 27.17 村松 里菜(1) 浜松工高 |
2位 27.31 宮崎 わかな(2) 浜松南高 |
3位 28.09 鈴木 エミリーレイン(1) 浜松湖東高 |
4位 28.90 中ノ神 紅桜(2) 浜松学院高 |
5位 31.25 柳沢 咲月(1) 浜松学芸高 |
DNS 仲村 朱莉(1) 浜松商高 |
DNS 伊藤 芽蕗(2) 浜松市立高 |
予選 3組 (-0.2) |
1位 26.56 平野 恵菜(2) 浜松聖星高 |
2位 27.12 山下 遥(2) 浜松開誠館高 |
3位 27.23 富永 愛梨(2) 浜名高 |
4位 27.65 三原 衣麻里(1) 浜松湖東高 |
5位 29.10 森下 真成(2) 聖隷クリストファー高 |
6位 29.73 今田 千夏(1) 浜松工高 |
DNS 中根 和奏(2) 浜松東高 |
予選 4組 (-0.4) |
1位 26.78 後藤 梨里(2) 浜松聖星高 |
2位 27.14 堀野 伶奈(2) 浜松湖東高 |
3位 29.13 石野 美羽(2) 浜名高 |
4位 30.92 松村 理生(1) 浜松学芸高 |
DNS 渡辺 彩花(1) 浜松商高 |
DNS 鈴木 由衣(2) 浜松南高 |
DNS 寺田 哩子(1) 浜松湖南高 |
予選 5組 (-1.5) |
1位 26.97 曽我 真鈴(2) 浜松開誠館高 |
2位 28.58 宇野 佳穂(2) 浜北西高 |
3位 29.45 伊藤 友璃(1) 浜松湖南高 |
4位 30.61 相馬 美優(1) 浜松東高 |
5位 31.35 二橋 柚(1) オイスカ |
DNS 村松 奈々花(1) 浜名高 |
DNS 鈴木 奏音(2) 浜松北高 |
決勝 (-1.7) |
1位 26.47 平野 恵菜(2) 浜松聖星高 |
2位 26.54 後藤 梨里(2) 浜松聖星高 |
3位 26.81 曽我 真鈴(2) 浜松開誠館高 |
4位 27.18 堀野 伶奈(2) 浜松湖東高 |
5位 27.19 村松 里菜(1) 浜松工高 |
6位 27.36 山下 遥(2) 浜松開誠館高 |
7位 27.54 宮崎 わかな(2) 浜松南高 |
8位 27.63 富永 愛梨(2) 浜名高 |
決勝 1組 |
1位 65.93 安芸 理菜(1) 浜松南高 |
2位 69.32 大橋 和叶(1) 浜松南高 |
3位 69.63 加藤 藍花(2) 浜松湖南高 |
4位 70.33 藤森 心菜(1) 浜松湖東高 |
5位 71.16 川合 咲菜(1) 浜松湖東高 |
6位 74.90 彦坂 美璃(1) 浜松湖東高 |
DNS 平川 美咲(2) 浜松湖南高 |
決勝 2組 |
1位 66.04 伊藤 優里(1) 浜松東高 |
2位 69.41 内藤 未来(1) 浜北西高 |
3位 71.65 高林 遥菜(1) 浜松東高 |
4位 72.58 清滝 虹美(1) 浜松聖星高 |
DNS 鈴木 海音(2) 天竜高 |
DNS 鈴木 桃野(2) 浜松湖南高 |
DNS 鈴木 柚乃(2) 浜松東高 |
決勝 3組 |
1位 61.58 倉田 実咲(2) 浜名高 |
2位 62.10 大屋 美結(1) 浜松北高 |
3位 62.27 加志田 尚緒(1) 浜松西高 |
4位 62.38 小野 真那(1) 浜松西高 |
5位 64.69 内山 陽葉(2) 浜松工高 |
6位 66.36 高柳 杏胡(2) 浜松西高 |
DNS 匂坂 優衣(2) 浜名高 |
決勝 4組 |
1位 60.49 川島 さら(2) 浜松南高 |
2位 61.96 山下 遥(2) 浜松開誠館高 |
3位 61.97 村松 紗帆(2) 浜北西高 |
4位 62.07 藤原 朱梨(2) 浜名高 |
5位 62.44 辻村 芽依(2) 浜松開誠館高 |
6位 63.08 粟野 陽葵(2) 浜松開誠館高 |
7位 64.98 沢近 真菜(2) 浜松聖星高 |
DNS 鈴木 奏音(2) 浜松北高 |
決勝 1組 |
1位 2.37.57 鈴木 桃野(2) 浜松湖南高 |
2位 2.41.50 山田 紗椰(1) 聖隷クリストファー高 |
3位 2.44.28 鈴木 歩佳(2) 浜松北高 |
4位 2.45.04 長島 すみれ(2) 西遠女学園高 |
5位 2.50.30 登尾 芽衣(1) 聖隷クリストファー高 |
6位 3.17.82 川島 柚希(1) 浜松北高 |
DNS 伊藤 咲良(2) 浜松東高 |
DNS 伊藤 優里(1) 浜松東高 |
DNS 加藤 藍花(2) 浜松湖南高 |
DNS 弥久保 怜香(1) 浜名高 |
決勝 2組 |
1位 2.32.38 戸塚 ひなた(2) 浜松商高 |
2位 2.34.93 渡辺 日菜(2) 天竜高 |
3位 2.35.28 安芸 理菜(1) 浜松南高 |
4位 2.38.04 柳沢 優衣(2) 浜松南高 |
5位 2.42.20 上島 彩加(2) 浜松日体高 |
6位 2.42.42 鈴木 彩姫(1) 浜松工高 |
7位 2.49.01 平尾 杏実(1) 浜松日体高 |
DNS 加藤 希花(1) 浜松西高 |
DNS 匂坂 優衣(2) 浜名高 |
DNS 犬飼 梨愛(1) 浜松西高 |
決勝 3組 |
1位 2.21.48 辻村 芽依(2) 浜松開誠館高 |
2位 2.22.13 杉森 虹音(2) 浜松市立高 |
3位 2.24.19 粟野 陽葵(2) 浜松開誠館高 |
4位 2.27.31 松本 真憂(2) 浜松開誠館高 |
5位 2.28.15 柏崎 真歩(1) 浜松市立高 |
6位 2.28.78 酒井 美緒(2) 浜松日体高 |
7位 2.30.14 市川 泉杏(2) 浜松湖南高 |
8位 2.30.53 内山 陽葉(2) 浜松工高 |
9位 2.47.71 渥美 菜那(1) 浜松商高 |
DNS 岩田 海優(1) 浜松工高 |
決勝 1組 |
1位 5.34.37 鈴木 里愛(2) 浜松開誠館高 |
2位 5.34.39 山田 紗愛(1) 浜松南高 |
3位 5.38.82 森上 香奈(1) 浜北西高 |
4位 5.39.22 児玉 果音(1) 浜松開誠館高 |
5位 5.42.81 柳沢 優衣(2) 浜松南高 |
6位 5.47.35 鈴木 虹湖(1) 浜松学芸高 |
7位 5.48.04 伊藤 奈々(1) 聖隷クリストファー高 |
8位 5.50.49 長谷川 桃子(1) 聖隷クリストファー高 |
9位 5.53.51 西尾 香穂(1) 浜松南高 |
10位 5.55.76 高田 爽羽(1) 浜松北高 |
11位 6.07.80 鈴木 まみ(2) 浜松西高 |
DNS 田中 伽那子(2) 浜松北高 |
DNS 村松 桃圭(1) 浜松商高 |
DNS 佐治 愛美(1) 浜松北高 |
決勝 2組 |
1位 4.39.83 鈴木 しえる(2) 浜松市立高 |
2位 4.45.20 鈴木 結莉乃(2) 浜松工高 |
3位 4.53.80 久島 歩乃香(2) 浜松市立高 |
4位 4.54.67 岩田 海優(1) 浜松工高 |
5位 5.01.99 太田 里菜(1) 浜松工高 |
6位 5.13.85 野村 彩里沙(1) 浜松商高 |
7位 5.17.67 松本 真憂(2) 浜松開誠館高 |
8位 5.22.13 酒井 美緒(2) 浜松日体高 |
9位 5.22.89 松浦 柚希(2) 浜松湖南高 |
10位 5.28.26 松沢 凛(1) 浜松商高 |
11位 5.35.02 高橋 理愛(1) 浜松湖南高 |
12位 5.38.27 上島 彩加(2) 浜松日体高 |
13位 5.48.25 杉山 結菜(2) 浜松湖南高 |
DNS 大谷 芽以(1) 浜松市立高 |
DNS 大貫 なつ葉(2) 浜松西高 |
決勝 |
1位 10.05.07 匂坂 有希(2) 浜松市立高 |
2位 10.30.59 鳥居 夕里佳(1) 浜松市立高 |
3位 11.26.93 森田 夏菜(1) 浜松市立高 |
4位 11.41.50 伊野瀬 美月(2) 浜松東高 |
5位 11.50.30 鈴木 里愛(2) 浜松開誠館高 |
6位 11.56.15 松浦 柚希(2) 浜松湖南高 |
7位 11.57.81 阿部 菜月(2) 浜松湖南高 |
8位 12.37.02 児玉 果音(1) 浜松開誠館高 |
9位 12.54.84 近藤 臣央(1) 浜松北高 |
DNS ロマノスキー 柊(1) 浜松西高 |
DNS 菅谷 ののか(1) 浜名高 |
決勝 1組 (-1.1) |
1位 15.70 竹内 亜衣瑠(1) 浜名高 |
2位 17.01 鈴木 ねえか(1) 浜松聖星高 |
3位 17.77 伊藤 花凛(1) 浜松南高 |
4位 18.08 戸塚 ひなた(2) 浜松商高 |
DNS 笹田 陽和(1) 聖隷クリストファー高 |
DNS 高橋 未来(1) 聖隷クリストファー高 |
決勝 2組 (-1.2) |
1位 16.86 池野 紗央(1) 浜松西高 |
2位 17.93 塩沢 愛里(2) 浜松聖星高 |
3位 18.17 雪山 日南花(1) 浜松北高 |
4位 18.39 玉木 悠月(1) 浜松湖南高 |
5位 19.49 倉見 麻佑(2) 浜松学芸高 |
DNS 伊藤 遥奈(2) 浜名高 |
DNS 墨岡 咲衣(2) 浜名高 |
決勝 3組 (-1.4) |
1位 15.12 稲垣 友希(2) 浜松市立高 |
2位 15.26 堀野 伶奈(2) 浜松湖東高 |
3位 15.76 植田 彩貴(1) 浜松西高 |
4位 16.47 岡田 菜沙(2) 浜松西高 |
5位 16.91 西村 梨里(1) 浜松聖星高 |
6位 18.12 黒川 妃茉理(1) 浜松南高 |
DNS 西村 ほの夏(2) 浜松市立高 |
決勝 1組 |
1位 70.22 村松 紗帆(2) 浜北西高 |
2位 74.96 高柳 杏胡(2) 浜松西高 |
3位 75.45 墨岡 咲衣(2) 浜名高 |
4位 82.55 大橋 和叶(1) 浜松南高 |
5位 84.93 平川 美咲(2) 浜松湖南高 |
DNS 池野 紗央(1) 浜松西高 |
DNS 本家 千代(2) 浜松修学舎高 |
決勝 2組 |
1位 66.01 西村 梨里(1) 浜松聖星高 |
2位 66.80 塩沢 愛里(2) 浜松聖星高 |
3位 70.09 岡田 菜沙(2) 浜松西高 |
4位 70.85 鈴木 征良(2) 浜北西高 |
5位 73.83 伊藤 遥奈(2) 浜名高 |
DNS 川島 さら(2) 浜松南高 |
DNS 東 真緋(2) 浜松商高 |
決勝 1組 |
1位 50.85浜松南高 |
2位 50.86浜北西高 |
3位 51.61浜松開誠館高 |
4位 51.97浜松商高 |
5位 54.04浜松湖南高 |
DNS浜松東高 |
決勝 2組 |
1位 49.06浜松市立高 |
2位 49.14浜松聖星高 |
3位 50.28浜名高 |
4位 50.77浜松湖東高 |
5位 50.90浜松西高 |
6位 54.27浜松北高 |
決勝 1組 |
1位 4.12.23浜名高 |
2位 4.18.27浜松商高 |
3位 4.21.76浜松南高 |
4位 4.23.16浜北西高 |
5位 4.29.97浜松湖南高 |
決勝 2組 |
1位 4.04.51浜松市立高 |
2位 4.06.15浜松開誠館高 |
3位 4.13.83浜松聖星高 |
4位 4.16.72浜松西高 |
5位 4.28.46浜松湖東高 |
6位 4.36.46浜松北高 |
決勝 |
1位 1.55 加藤 那奈美(2) 浜松聖星高 |
2位 1.50 大澄 侑奈(1) 浜松商高 |
3位 1.50 日比野 真依(2) 浜松開誠館高 |
4位 1.45 小野 日茉莉(1) 浜松商高 |
5位 1.40 竹島 里咲(1) 浜松南高 |
6位 1.40 佐藤 伶(1) 浜松開誠館高 |
7位 1.40 峨家 佳乃子(1) 浜松商高 |
8位 1.35 辻村 優菜(2) 浜松湖北高 |
8位 1.35 黒沢 朱音(2) 浜松北高 |
9位 1.35 渡辺 晴子(1) 浜松西高 |
10位 1.30 袴田 珠来(2) 浜松学芸高 |
NM 芥川 梨花(2) 聖隷クリストファー高 |
DNS 仁藤 汐那(2) 聖隷クリストファー高 |
NM 小栗 瑚夏(1) 浜松西高 |
NM 田中 美涼(1) 浜松聖星高 |
決勝 |
1位 3.00 広田 百香(1) 浜松商高 |
2位 2.90 仲山 果歩(1) 浜松商高 |
3位 2.60 小谷 美稀(2) 浜松商高 |
DNS 高沢 優来(1) 浜松開誠館高 |
決勝 |
1位 5.16 (1.9) 鈴木 エミリーレイン(1) 浜松湖東高 |
2位 5.13 (1.7) 加藤 悠衣花(1) 浜松西高 |
3位 5.08 (2.0) 生崎 未悠(2) 浜松市立高 |
4位 5.02 (1.5) 伊藤 遥奈(2) 浜名高 |
5位 4.95 (2.7) 種子 永莉子(2) 浜松聖星高 |
6位 4.90 (0.8) 中村 悠那(2) 浜松南高 |
7位 4.84 (2.1) 植田 彩貴(1) 浜松西高 |
8位 4.75 (1.4) 東田 あやめ(1) 浜松聖星高 |
9位 4.56 (1.0) 森下 真成(2) 聖隷クリストファー高 |
10位 4.55 (0.9) 野沢 奈那(2) 聖隷クリストファー高 |
11位 4.47 (1.0) 大角 美玖(2) 浜松東高 |
12位 4.46 (1.4) 日比野 未空(2) 浜松東高 |
13位 4.34 (1.6) 藤森 心菜(1) 浜松湖東高 |
14位 4.30 (2.2) 野島 彩璃(1) 浜松大平台高 |
15位 4.26 (2.7) 玉木 悠月(1) 浜松湖南高 |
16位 4.19 (0.8) 中浜 悠瑛(1) 聖隷クリストファー高 |
17位 4.05 (0.4) 安達 瑞姫(1) 浜松西高 |
18位 3.95 (1.5) 伴 友里那(1) 浜松北高 |
19位 3.67 (3.3) 竹内 亜衣瑠(1) 浜名高 |
20位 2.56 (1.8) 三好 花奈(2) 浜松学芸高 |
DNS 松坂 美菜(1) 西遠女学園高 |
DNS 植田 祐菜(2) 浜松南高 |
DNS 越前 絢望(2) 浜松湖南高 |
DNS 辻村 優菜(2) 浜松湖北高 |
DNS 高橋 ひかり(2) 浜松商高 |
DNS 飯田 結加(1) 浜松北高 |
DNS 安間 光愛(2) 浜松北高 |
NM 富士盛 智咲(2) 浜松市立高 |
NM 小林 未来(2) 浜松学芸高 |
DNS 山田 結愛(2) 浜松東高 |
DNS 岩鬼 光優(1) 浜松南高 |
DNS 弥久保 怜香(1) 浜名高 |
DNS 杉浦 有桜(2) 浜松日体高 |
決勝 |
1位 9.70 中根 永令奈(1) 浜名高 |
2位 9.67 中道 沙希(1) 浜名高 |
3位 8.68 角谷 りょう(2) 西遠女学園高 |
4位 7.98 河合 真歩(2) 浜松湖南高 |
5位 7.93 伊藤 藍楽(2) 浜松城北工高 |
6位 7.27 塚本 桃加(2) 浜松修学舎高 |
7位 6.71 加藤 幸永(1) 浜松開誠館高 |
8位 6.49 田中 なつみ(2) 浜松大平台高 |
9位 5.92 高橋 未来(1) 聖隷クリストファー高 |
10位 5.02 土井 ひなた(1) 西遠女学園高 |
決勝 |
1位 30.67 鈴木 美冬(2) 浜松開誠館高 |
2位 27.92 中根 永令奈(1) 浜名高 |
3位 26.69 一木 悠花(2) 天竜高 |
4位 26.27 伊藤 藍楽(2) 浜松城北工高 |
5位 25.94 中道 沙希(1) 浜名高 |
6位 21.46 今泉 心月(1) 浜松北高 |
7位 21.35 角谷 りょう(2) 西遠女学園高 |
8位 20.74 高田 彩名(2) 浜松湖南高 |
9位 20.21 永岡 絆(1) 浜松湖北高 |
10位 18.35 古川 ルイザ(1) オイスカ |
11位 17.85 鈴木 理香子(1) 浜松北高 |
12位 17.55 安立 晴香(2) 浜松西高 |
13位 17.34 加藤 幸永(1) 浜松開誠館高 |
14位 17.17 田中 なつみ(2) 浜松大平台高 |
15位 15.69 三原 衣麻里(1) 浜松湖東高 |
16位 15.66 河合 真歩(2) 浜松湖南高 |
17位 14.58 松本 彩利(1) 浜松西高 |
18位 13.98 鴨田 茉奈(1) 浜松湖北高 |
NM 田中 ココミ(2) 浜北西高 |
決勝 |
1位 34.16 鈴木 美冬(2) 浜松開誠館高 |
2位 31.71 藤沢 海音(2) 浜北西高 |
3位 28.77 片山 和奏(2) 浜松西高 |
4位 27.60 今泉 心月(1) 浜松北高 |
5位 22.11 高田 彩名(2) 浜松湖南高 |
6位 21.16 中道 沙希(1) 浜名高 |
7位 19.28 黒川 妃茉理(1) 浜松南高 |
8位 16.79 西方 心海(2) 浜松商高 |
9位 16.22 笹田 陽和(1) 聖隷クリストファー高 |
10位 16.05 鈴木 理香子(1) 浜松北高 |
NM 土井 ひなた(1) 西遠女学園高 |
DNS 中根 永令奈(1) 浜名高 |
DNS 内山 日鶴(2) 浜松修学舎高 |
NM 杉浦 百花(2) 浜松修学舎高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.91(0.3) 予選 3組 奥沢 真(1) 浜松西高 |
2位 10.94(-2.6) 決勝 石原 大雅(2) 浜名高 |
3位 10.95(-1.1) 予選 2組 間木 悠喜(1) 浜松工高 |
4位 10.96(-2.6) 決勝 間木 悠喜(1) 浜松工高 |
5位 10.97(0.3) 予選 1組 石原 大雅(2) 浜名高 |
6位 11.07(-1.7) 予選 4組 高橋 飛雄(1) 浜松聖星高 |
7位 11.11(-2.6) 決勝 奥沢 真(1) 浜松西高 |
8位 11.22(-2.6) 決勝 高橋 飛雄(1) 浜松聖星高 |
9位 11.30(-1.5) 予選 5組 半場 将生(2) 浜松工高 |
10位 11.32(-1.8) 予選 6組 松下 颯良(1) 浜松工高 |
11位 11.37(0.3) 予選 3組 平野 笙汰(2) オイスカ |
12位 11.41(-1.4) 予選 9組 久田 竜斗(2) 浜松城北工高 |
12位 11.41(0.3) 予選 1組 奈須 海七風(2) 浜松城北工高 |
14位 11.42(-2.6) 決勝 松下 颯良(1) 浜松工高 |
14位 11.42(-2.6) 決勝 半場 将生(2) 浜松工高 |
16位 11.45(-1.5) 予選 5組 吉田 琉星(2) 浜松東高 |
17位 11.48(-1.4) 予選 9組 川上 昌汰(2) 浜松南高 |
18位 11.51(-1.9) 予選 8組 高木 智史(2) 浜北西高 |
19位 11.53(-2.6) 決勝 久田 竜斗(2) 浜松城北工高 |
20位 11.55(-1.5) 予選 5組 大庭 悠矢(2) 浜北西高 |
20位 11.55(-1.5) 予選 10組 中村 祐翔(2) 浜松南高 |
22位 11.56(-1.5) 予選 10組 大石 光留(2) 浜松聖星高 |
22位 11.56(-2.6) 決勝 平野 笙汰(2) オイスカ |
24位 11.57(-1.4) 予選 9組 細川 聖爾(2) オイスカ |
25位 11.58(-1.8) 予選 6組 柴田 涼成(2) 浜松湖北高 |
25位 11.58(-1.9) 予選 8組 村松 優樹(2) 浜松湖南高 |
27位 11.66(0.3) 予選 1組 西川 祐司(2) 浜松学芸高 |
28位 11.67(-1.1) 予選 2組 辻村 宇楽(2) 浜松湖東高 |
29位 11.68(-1.9) 予選 8組 田中 陽一朗(1) 浜松西高 |
30位 11.70(-1.8) 予選 6組 鈴木 龍星(2) 天竜高 |
31位 11.72(-1.1) 予選 2組 篠原 柊哉(2) 浜名高 |
32位 11.73(0.3) 予選 3組 加茂 飛吾(2) 浜松城北工高 |
33位 11.75(-1.8) 予選 6組 久保田 航介(2) 浜松学院高 |
33位 11.75(0.3) 予選 1組 小畑 快莉(1) 浜松東高 |
33位 11.75(-1.4) 予選 9組 古山 世浬(2) 浜北西高 |
36位 11.77(-1.7) 予選 4組 神谷 昊(1) 浜松開誠館高 |
37位 11.78(0.3) 予選 1組 鈴木 陽向(1) 浜松開誠館高 |
38位 11.80(-1.5) 予選 5組 山内 樹(1) 浜松湖北高 |
39位 11.84(-1.5) 予選 10組 天野 魁人(2) 天竜高 |
40位 11.85(-1.9) 予選 8組 鈴木 佑矯(2) 浜松聖星高 |
41位 11.88(-2.5) 予選 7組 藤田 康希(1) 浜松市立高 |
42位 11.89(-1.1) 予選 2組 辻村 竜輝(1) 浜松東高 |
43位 11.93(-1.5) 予選 5組 林 悠生(2) 浜松江之島高 |
44位 11.94(-1.9) 予選 8組 三浦 陽翔(1) 浜松日体高 |
44位 11.94(-1.7) 予選 4組 大江 智規(1) 浜松湖東高 |
46位 11.96(-1.1) 予選 2組 堀口 滝偉(1) 浜松江之島高 |
47位 11.97(-1.5) 予選 10組 辻村 昂輝(1) オイスカ |
48位 11.99(0.3) 予選 3組 鈴木 健仁(2) 浜松学院高 |
48位 11.99(-1.9) 予選 8組 東本 樹(1) 浜松市立高 |
48位 11.99(-2.5) 予選 7組 辻 瑛太(2) 浜松日体高 |
51位 12.07(-1.1) 予選 2組 平出 一翔(2) 浜松啓陽高 |
52位 12.08(-1.7) 予選 4組 藤井 統茉(2) 浜松大平台高 |
53位 12.09(-1.8) 予選 6組 青野 瑛太(2) 浜松修学舎高 |
54位 12.11(-2.5) 予選 7組 吉田 陽生(2) 浜松大平台高 |
55位 12.12(-1.1) 予選 2組 ツダ ヒデキ(1) 浜松湖北高 |
56位 12.16(-2.5) 予選 7組 佐野 陽向(1) 浜松開誠館高 |
57位 12.18(-1.9) 予選 8組 鈴木 快吏(1) 浜松大平台高 |
57位 12.18(-2.5) 予選 7組 村北 有斗夢(1) 浜松学院高 |
59位 12.27(-1.5) 予選 5組 江口 武志(1) 浜松修学舎高 |
60位 12.28(0.3) 予選 1組 青野 健太(2) 天竜高 |
61位 12.31(-1.7) 予選 4組 青木 悠太郎(1) 聖隷クリストファー高 |
61位 12.31(0.3) 予選 3組 中山 光(1) 浜松南高 |
63位 12.35(-1.7) 予選 4組 野中深 嶺依(1) 浜松修学舎高 |
64位 12.42(-1.5) 予選 10組 須田 匠(2) 浜松湖東高 |
64位 12.42(-1.5) 予選 5組 久保 智寛(1) 聖隷クリストファー高 |
66位 12.49(-1.8) 予選 6組 本多 謙斗(1) 浜松商高 |
67位 12.56(-1.5) 予選 10組 矢野 煌太(1) 浜松北高 |
68位 12.57(-1.8) 予選 6組 竹津 隆大(1) 浜松日体高 |
69位 12.59(-1.5) 予選 5組 森 温太(1) 浜松市立高 |
70位 12.66(0.3) 予選 3組 平田 煌大(1) 浜松湖南高 |
71位 12.80(-2.5) 予選 7組 高木 琉偉(2) 浜松学芸高 |
72位 13.18(-1.4) 予選 9組 寒川 大樹(2) 浜松啓陽高 |
73位 13.22(0.3) 予選 1組 松本 峻広(2) 浜松湖南高 |
74位 16.50(-1.4) 予選 9組 矢吹 優海(2) 浜松商高 |
ランキング |
1位 22.41(-2.4) 決勝 石原 大雅(2) 浜名高 |
2位 22.57(-2.4) 決勝 半場 将生(2) 浜松工高 |
3位 22.59(-2.4) 決勝 大石 亮太(2) 浜松開誠館高 |
4位 22.63(-2.2) 予選 2組 石原 大雅(2) 浜名高 |
4位 22.63(-2.4) 決勝 高橋 飛雄(1) 浜松聖星高 |
6位 22.64(-2.6) 予選 9組 半場 将生(2) 浜松工高 |
7位 22.78(-2.5) 予選 7組 磯野 玄貴(2) 浜松開誠館高 |
8位 22.80(-2.8) 予選 1組 大石 亮太(2) 浜松開誠館高 |
9位 22.84(-2.8) 予選 1組 高橋 飛雄(1) 浜松聖星高 |
10位 22.98(-2.4) 決勝 磯野 玄貴(2) 浜松開誠館高 |
11位 23.17(-2.4) 決勝 鈴木 湧矢(2) 浜松湖北高 |
12位 23.29(-2.2) 予選 5組 鈴木 湧矢(2) 浜松湖北高 |
13位 23.35(-2.6) 予選 9組 村松 優樹(2) 浜松湖南高 |
14位 23.36(-2.5) 予選 6組 中村 祐翔(2) 浜松南高 |
15位 23.38(-3.4) 予選 3組 大石 光留(2) 浜松聖星高 |
16位 23.40(-2.4) 決勝 村松 優樹(2) 浜松湖南高 |
17位 23.42(-2.2) 予選 2組 小松 真晴(2) 浜北西高 |
18位 23.46(-3.3) 予選 8組 吉田 琉星(2) 浜松東高 |
19位 23.65(-2.5) 予選 7組 斎藤 蘭丸(2) 浜松湖東高 |
19位 23.65(-3.4) 予選 3組 飯尾 虹太(2) 浜松湖東高 |
21位 23.69(-2.8) 予選 1組 大庭 悠矢(2) 浜北西高 |
22位 23.73(-2.2) 予選 5組 小山 颯遼(1) 浜松商高 |
23位 23.81(-3.1) 予選 4組 榊原 悠真(2) 浜松開誠館高 |
24位 23.94(-2.2) 予選 2組 木下 颯(2) 浜松南高 |
25位 24.00(-2.5) 予選 6組 篠原 柊哉(2) 浜名高 |
26位 24.23(-2.2) 予選 5組 辻 瑛太(2) 浜松日体高 |
27位 24.29(-2.5) 予選 7組 鈴木 健仁(2) 浜松学院高 |
28位 24.39(-2.6) 予選 9組 松本 太一(2) 天竜高 |
29位 24.45(-3.4) 予選 3組 松下 聡希(1) 浜松城北工高 |
30位 24.51(-2.5) 予選 6組 長田 陸翔(2) 浜松西高 |
31位 24.52(-2.8) 予選 1組 大江 智規(1) 浜松湖東高 |
32位 24.57(-2.2) 予選 5組 藤井 統茉(2) 浜松大平台高 |
33位 24.62(-2.8) 予選 1組 吉田 陽生(2) 浜松大平台高 |
34位 24.66(-3.1) 予選 4組 古山 世浬(2) 浜北西高 |
35位 24.72(-2.6) 予選 9組 馬場 侑隆(2) 浜名高 |
36位 24.84(-3.4) 予選 3組 ゲバラ クレイ(1) 浜松東高 |
37位 25.01(-3.3) 予選 8組 袴田 洋(1) 浜松商高 |
38位 25.04(-3.4) 予選 3組 野中深 嶺依(1) 浜松修学舎高 |
39位 25.06(-2.8) 予選 1組 千葉 耀惺(1) 浜松湖北高 |
40位 25.23(-2.5) 予選 6組 小出 璃琥斗(1) 浜松市立高 |
40位 25.23(-3.1) 予選 4組 森下 湧心(1) 浜松城北工高 |
42位 25.47(-2.2) 予選 5組 伊藤 秀星(1) 浜松学院高 |
43位 25.74(-2.2) 予選 5組 山崎 琉生(1) 聖隷クリストファー高 |
44位 25.85(-2.2) 予選 2組 石切山 正成(1) 浜松大平台高 |
45位 25.90(-2.5) 予選 7組 中村 優斗(1) 浜松湖南高 |
46位 26.16(-2.5) 予選 7組 大平 龍之亮(1) 天竜高 |
47位 26.41(-3.4) 予選 3組 牧田 一真(1) 浜松学院高 |
48位 26.57(-2.6) 予選 9組 増井 虎汰郎(1) 浜松学芸高 |
49位 26.70(-2.2) 予選 2組 平山 幸永(1) 浜松城北工高 |
50位 26.81(-2.5) 予選 6組 猪 悠人(1) 天竜高 |
51位 27.10(-2.2) 予選 2組 清水 稟(1) 浜松湖北高 |
52位 27.20(-3.3) 予選 8組 村松 凌佑(2) 浜松湖南高 |
53位 27.93(-2.8) 予選 1組 深山 将太(1) オイスカ |
ランキング |
1位 48.66 決勝 7組 大石 亮太(2) 浜松開誠館高 |
2位 50.24 決勝 7組 榊原 悠真(2) 浜松開誠館高 |
3位 50.27 決勝 7組 磯野 玄貴(2) 浜松開誠館高 |
4位 50.94 決勝 7組 斎藤 蘭丸(2) 浜松湖東高 |
5位 51.30 決勝 5組 佐藤 想護(2) 浜北西高 |
6位 51.40 決勝 6組 川上 昌汰(2) 浜松南高 |
7位 51.92 決勝 5組 鈴木 凰介(2) 浜松工高 |
8位 52.15 決勝 6組 渡辺 聖也(1) 浜松南高 |
9位 52.53 決勝 6組 池島 陸喜(2) 浜松西高 |
10位 52.57 決勝 5組 森本 龍ノ介(2) 浜名高 |
11位 52.66 決勝 6組 高島 凛(1) 浜松市立高 |
12位 53.88 決勝 4組 長田 陸翔(2) 浜松西高 |
13位 53.89 決勝 4組 杉山 晴(2) 浜松工高 |
14位 54.04 決勝 3組 西川 祐司(2) 浜松学芸高 |
15位 54.21 決勝 4組 伊藤 秀弥(2) 浜名高 |
16位 54.35 決勝 5組 密岡 拓仁(2) 浜松聖星高 |
17位 54.52 決勝 4組 西村 陽向(2) 浜名高 |
18位 54.69 決勝 2組 宮司 大輔(1) 浜松湖北高 |
19位 55.07 決勝 3組 石川 将摩(1) 浜松湖北高 |
20位 55.09 決勝 3組 高林 紘(2) 浜北西高 |
21位 55.61 決勝 5組 篠原 叶哉(2) 浜松商高 |
22位 55.75 決勝 3組 松本 太一(2) 天竜高 |
23位 55.95 決勝 4組 加茂 撞吾(2) 浜松湖東高 |
24位 56.42 決勝 4組 中村 篤弥(2) 浜松湖南高 |
25位 56.82 決勝 2組 横道 孝明(2) 浜北西高 |
26位 57.02 決勝 5組 石川 謙介(2) 浜松聖星高 |
27位 57.50 決勝 1組 沢木 凌空(1) 浜松湖北高 |
28位 57.74 決勝 7組 夏目 虎太郎(2) 浜松工高 |
29位 57.82 決勝 2組 伊藤 秀星(1) 浜松学院高 |
30位 57.88 決勝 1組 武井 大翔(1) 浜松江之島高 |
31位 57.95 決勝 1組 河合 陽紀(1) オイスカ |
32位 58.02 決勝 3組 竹内 怜音(2) 浜松大平台高 |
33位 58.10 決勝 2組 増井 虎汰郎(1) 浜松学芸高 |
34位 59.08 決勝 1組 岡野 日奈太(2) 浜松湖南高 |
35位 59.25 決勝 1組 鈴木 涼平(2) 浜松学院高 |
36位 59.33 決勝 2組 高木 琉偉(2) 浜松学芸高 |
37位 61.69 決勝 2組 近藤 諄(2) 浜松湖南高 |
38位 67.35 決勝 1組 袴田 堅心(1) 浜松大平台高 |
39位 71.94 決勝 1組 杉本 颯久(1) 浜松大平台高 |
ランキング |
1位 1.59.66 決勝 3組 村尾 倭(1) 浜松商高 |
2位 1.59.71 決勝 3組 服部 晋(2) 浜松西高 |
3位 1.59.87 決勝 3組 渡辺 瑠泉(2) 浜松西高 |
4位 2.01.09 決勝 3組 田村 将聖(2) 浜北西高 |
5位 2.02.31 決勝 1組 内山 寛太(2) 浜松工高 |
6位 2.02.90 決勝 3組 福田 拓実(2) 浜松学院高 |
7位 2.04.80 決勝 3組 小松 凛太(1) 浜松開誠館高 |
8位 2.05.06 決勝 2組 大石 寛人(1) 浜松商高 |
9位 2.05.24 決勝 3組 金原 慎二(2) 浜松開誠館高 |
10位 2.06.52 決勝 3組 大杉 伊武希(1) 浜松開誠館高 |
11位 2.07.22 決勝 2組 村田 琉月(1) 浜松南高 |
12位 2.07.71 決勝 3組 池谷 舜(2) 浜名高 |
13位 2.07.92 決勝 3組 向井 啓人(1) 浜松北高 |
14位 2.08.45 決勝 1組 鈴木 晴道(1) 浜松市立高 |
15位 2.09.27 決勝 2組 津ケ谷 空太(2) 浜松湖南高 |
16位 2.09.32 決勝 2組 浜井 琉嘉(2) 浜松啓陽高 |
17位 2.09.68 決勝 2組 村松 快(2) 浜松工高 |
18位 2.10.02 決勝 1組 斎藤 皐羽(1) 浜松城北工高 |
19位 2.10.18 決勝 3組 太田 徠斗(2) 天竜高 |
20位 2.10.64 決勝 1組 河合 純星(2) 浜松工高 |
21位 2.11.24 決勝 2組 鈴木 涼平(2) 浜松学院高 |
22位 2.11.58 決勝 1組 田地川 櫂(1) 浜名高 |
23位 2.14.68 決勝 2組 小杉 夏輝(2) 浜松湖東高 |
24位 2.16.97 決勝 1組 坪井 鉄平(1) 聖隷クリストファー高 |
25位 2.19.37 決勝 1組 伊藤 佑真(1) 浜松東高 |
26位 2.19.77 決勝 1組 加藤 大智(1) 浜松啓陽高 |
27位 2.20.57 決勝 2組 宇津山 諒也(1) 浜松商高 |
28位 2.20.64 決勝 2組 藤森 遥己(2) 浜松湖東高 |
29位 2.21.91 決勝 1組 竹内 怜音(2) 浜松大平台高 |
30位 2.21.96 決勝 1組 川本 拓美(2) 浜松湖南高 |
31位 2.25.13 決勝 3組 横竹 凛人(2) 浜松湖南高 |
32位 2.29.32 決勝 1組 守屋 秀政(1) 佐久間高 |
ランキング |
1位 4.10.59 決勝 2組 中野 峻暉(2) 浜松商高 |
2位 4.11.19 決勝 2組 柄沢 秀充(1) 浜松工高 |
3位 4.11.29 決勝 2組 沼畑 晃成(2) 浜松工高 |
4位 4.12.79 決勝 2組 井口 聖(2) 浜松工高 |
5位 4.14.33 決勝 2組 鈴木 海登(2) 浜松開誠館高 |
6位 4.18.91 決勝 2組 服部 晋(2) 浜松西高 |
7位 4.21.64 決勝 2組 前野 颯志(2) 浜松市立高 |
8位 4.22.85 決勝 2組 青木 推賀(1) 浜松大平台高 |
9位 4.26.04 決勝 2組 山下 丈一郎(2) 天竜高 |
10位 4.28.87 決勝 2組 山下 裕矢(2) 浜松市立高 |
11位 4.30.44 決勝 1組 片桐 伊吹(1) 浜松商高 |
12位 4.31.42 決勝 2組 藤井 奏汰(1) 浜松聖星高 |
13位 4.34.84 決勝 2組 渡辺 瑠泉(2) 浜松西高 |
14位 4.36.85 決勝 1組 鈴木 聖和(2) 浜松日体高 |
15位 4.38.04 決勝 1組 川島 蒼平(2) 浜松修学舎高 |
16位 4.39.05 決勝 1組 伊藤 快弥(1) 浜松湖南高 |
17位 4.39.73 決勝 1組 出口 奈緒樹(2) 浜松商高 |
18位 4.40.83 決勝 1組 永井 柊羽(1) 浜名高 |
19位 4.42.87 決勝 2組 田村 将聖(2) 浜北西高 |
20位 4.44.20 決勝 1組 伊賀 琉惺(2) 天竜高 |
21位 4.49.28 決勝 2組 森 櫂人(1) 浜北西高 |
22位 4.50.85 決勝 1組 和田 伊吹(1) 浜松市立高 |
23位 4.50.87 決勝 1組 青嶋 飛空(1) 浜松南高 |
24位 4.51.71 決勝 2組 小杉 夏輝(2) 浜松湖東高 |
25位 4.51.92 決勝 1組 古橋 光(1) 浜名高 |
26位 4.56.67 決勝 1組 夏目 和弥(1) 浜松北高 |
27位 4.58.66 決勝 1組 藤川 健心(2) 浜松湖東高 |
28位 5.00.52 決勝 1組 藤森 遥己(2) 浜松湖東高 |
29位 5.01.11 決勝 1組 太田 修真(1) 浜松北高 |
30位 5.06.11 決勝 2組 石原 湧晟(2) 浜松開誠館高 |
31位 5.08.54 決勝 1組 糸川 俊太郎(1) 浜松日体高 |
32位 5.17.72 決勝 1組 宮崎 颯大(1) 浜松南高 |
33位 5.18.24 決勝 2組 小山 広翔(2) 浜松開誠館高 |
ランキング |
1位 16.01.29 決勝 鈴木 海登(2) 浜松開誠館高 |
2位 16.19.02 決勝 滝本 皓太(2) 浜松市立高 |
3位 16.22.35 決勝 滝本 翔太(2) 浜松市立高 |
4位 16.44.54 決勝 浅岡 礼(2) 浜松市立高 |
5位 17.06.01 決勝 鈴木 颯貴(2) 聖隷クリストファー高 |
6位 17.20.90 決勝 村田 拓海(2) 浜松開誠館高 |
7位 17.24.79 決勝 大西 泰生(2) 浜松北高 |
8位 17.25.24 決勝 鈴木 陽介(2) 浜名高 |
9位 17.32.48 決勝 黒滝 永絆(2) 浜北西高 |
10位 17.37.07 決勝 川本 拓美(2) 浜松湖南高 |
11位 17.39.74 決勝 稲垣 大和(2) オイスカ |
12位 17.46.97 決勝 鈴木 和真(1) 浜松南高 |
13位 18.05.15 決勝 伊藤 心実(1) 浜名高 |
14位 19.09.07 決勝 青柳 大獅(1) 浜北西高 |
15位 19.24.69 決勝 中嶋 琉偉(1) 聖隷クリストファー高 |
16位 20.21.07 決勝 藤川 健心(2) 浜松湖東高 |
ランキング |
1位 15.31(-2.0) 決勝 3組 斎藤 隆貴(2) 浜松市立高 |
2位 16.40(-2.0) 決勝 3組 吉沢 公貴(1) 浜松西高 |
3位 16.43(-2.0) 決勝 3組 幸田 良太(2) 浜松商高 |
4位 16.55(-2.0) 決勝 3組 久保田 修斗(1) 浜松開誠館高 |
5位 17.36(-1.7) 決勝 1組 永田 弘真(1) 浜松湖北高 |
6位 17.49(-1.7) 決勝 1組 中山 雄貴(1) 聖隷クリストファー高 |
7位 18.26(-1.7) 決勝 1組 田中 勇貴(1) 浜松南高 |
8位 19.02(-1.7) 決勝 1組 江川 莉旺(2) 浜松湖南高 |
9位 19.08(-2.7) 決勝 2組 西尾 颯星(2) 浜松東高 |
10位 20.47(-2.7) 決勝 2組 吉田 一斗(2) 浜松湖南高 |
11位 20.68(-2.7) 決勝 2組 瀬崎 奏人(1) 浜松城北工高 |
12位 23.92(-2.7) 決勝 2組 伊藤 魁斗(1) 浜松城北工高 |
ランキング |
1位 56.39 決勝 3組 白柳 天(2) 浜松工高 |
2位 56.41 決勝 3組 池島 陸喜(2) 浜松西高 |
3位 59.00 決勝 3組 久保田 修斗(1) 浜松開誠館高 |
4位 59.64 決勝 3組 外山 諒(2) 浜北西高 |
5位 62.00 決勝 3組 金井 孝太郎(2) 浜松市立高 |
6位 62.51 決勝 1組 田中 勇貴(1) 浜松南高 |
7位 63.74 決勝 2組 菅沼 功太郎(2) 浜松日体高 |
8位 63.85 決勝 1組 砂田 裕輝(1) 浜松南高 |
9位 65.11 決勝 2組 横道 孝明(2) 浜北西高 |
10位 66.82 決勝 2組 匂坂 央太朗(2) 浜松城北工高 |
11位 68.76 決勝 1組 西尾 颯星(2) 浜松東高 |
12位 72.25 決勝 1組 山崎 琢磨(1) 浜松湖東高 |
ランキング |
1位 10.22.93 決勝 村松 飛翔(1) 浜松商高 |
2位 10.31.21 決勝 木村 創(1) 浜松工高 |
3位 10.43.82 決勝 佐川 旭(1) 浜松聖星高 |
4位 10.52.87 決勝 大杉 伊武希(1) 浜松開誠館高 |
5位 11.09.13 決勝 藤田 悠稀(1) 浜名高 |
6位 11.17.76 決勝 河笠 俊輝(2) 浜松商高 |
7位 12.32.95 決勝 大久保 建信(2) 浜松城北工高 |
ランキング |
1位 42.62 決勝 3組 浜松工高 |
2位 42.89 決勝 3組 浜松西高 |
3位 43.14 決勝 3組 浜松聖星高 |
4位 43.15 決勝 3組 浜名高 |
5位 43.34 決勝 3組 浜松南高 |
6位 43.77 決勝 2組 浜北西高 |
7位 43.84 決勝 1組 浜松湖北高 |
8位 43.91 決勝 3組 浜松開誠館高 |
9位 43.95 決勝 2組 浜松市立高 |
10位 44.44 決勝 2組 浜松商高 |
11位 44.55 決勝 1組 浜松東高 |
12位 44.56 決勝 3組 浜松湖東高 |
13位 44.61 決勝 1組 浜松城北工高 |
14位 44.71 決勝 2組 浜松修学舎高 |
15位 44.90 決勝 1組 浜松湖南高 |
16位 45.14 決勝 1組 浜松日体高 |
17位 45.24 決勝 2組 浜松大平台高 |
18位 45.63 決勝 1組 浜松学院高 |
19位 46.07 決勝 1組 天竜高 |
20位 50.54 決勝 2組 浜松北高 |
ランキング |
1位 3.20.74 決勝 2組 浜松開誠館高 |
2位 3.27.98 決勝 2組 浜松南高 |
3位 3.28.63 決勝 2組 浜名高 |
4位 3.29.92 決勝 2組 浜松聖星高 |
5位 3.30.25 決勝 2組 浜松工高 |
6位 3.32.02 決勝 1組 浜松西高 |
6位 3.32.02 決勝 1組 浜松市立高 |
8位 3.32.67 決勝 1組 浜北西高 |
9位 3.32.78 決勝 2組 浜松湖東高 |
10位 3.41.66 決勝 2組 浜松商高 |
11位 3.46.85 決勝 1組 浜松大平台高 |
12位 3.47.38 決勝 1組 浜松湖北高 |
13位 3.56.38 決勝 1組 浜松湖南高 |
ランキング |
1位 1.95 決勝 内山 雄太(2) 浜松商高 |
2位 1.90 決勝 海野 颯人(1) 浜松開誠館高 |
2位 1.90 決勝 小杉 拓夢(2) 浜松城北工高 |
4位 1.85 決勝 渡瀬 諒河(2) 浜松市立高 |
4位 1.85 決勝 村瀬 しんら(2) 浜松工高 |
4位 1.85 決勝 加用 琢磨(2) 浜松工高 |
7位 1.80 決勝 グェン ディン フー(1) 浜松西高 |
8位 1.75 決勝 辻村 宇楽(2) 浜松湖東高 |
9位 1.70 決勝 長田 優祈(1) 浜松開誠館高 |
9位 1.70 決勝 島津 瑛太(2) 浜松開誠館高 |
11位 1.65 決勝 坂下 光斗(1) 浜松市立高 |
12位 1.60 決勝 月花 悠生(1) 佐久間高 |
ランキング |
1位 4.50 決勝 山本 涼雅(2) 浜松南高 |
2位 4.30 決勝 三浦 想空(1) 浜松西高 |
2位 4.30 決勝 加藤 慶太(1) 浜松商高 |
4位 3.80 決勝 水谷 俊介(1) 浜松聖星高 |
5位 3.50 決勝 佐藤 蓮(2) 浜松学院高 |
ランキング |
1位 6.76(2.0) 決勝 井場木 大輝(2) 浜松市立高 |
2位 6.75(0.2) 決勝 坂本 蓮偉(1) 浜松開誠館高 |
3位 6.67(1.0) 決勝 細川 聖爾(2) オイスカ |
4位 6.46(1.0) 決勝 若森 悠輝(1) 浜松聖星高 |
5位 6.36(1.4) 決勝 田中 陽一朗(1) 浜松西高 |
6位 6.35(1.5) 決勝 榊原 真央(1) 浜松商高 |
6位 6.35(0.5) 決勝 松島 昂輝(2) 浜名高 |
8位 6.27(0.6) 決勝 鑓水 玄(1) 浜松修学舎高 |
8位 6.27(0.5) 決勝 藤井 春(2) 浜松開誠館高 |
10位 6.21(0.6) 決勝 村松 修利(2) 浜松日体高 |
11位 6.17(1.5) 決勝 木下 颯(2) 浜松南高 |
12位 6.09(1.1) 決勝 鷺坂 拓海(1) 浜北西高 |
13位 6.08(1.2) 決勝 鈴木 琉斗(2) 聖隷クリストファー高 |
14位 6.04(1.6) 決勝 川部 哲平(1) 浜松湖北高 |
15位 5.99(1.2) 決勝 竹田 峻基(2) 浜松西高 |
16位 5.96(1.4) 決勝 伊藤 誠人(2) 浜松大平台高 |
17位 5.91(1.1) 決勝 武田 尚磨(2) 浜松聖星高 |
18位 5.89(1.9) 決勝 嘉数 希飛(2) 浜松開誠館高 |
19位 5.88(1.0) 決勝 鈴木 健心(2) 浜松商高 |
20位 5.78(1.2) 決勝 川合 隆生(2) 浜松城北工高 |
21位 5.76(1.4) 決勝 黄地 陽翔(1) 浜松南高 |
22位 5.75(-0.4) 決勝 柴田 樹希(2) 浜松聖星高 |
23位 5.72(1.7) 決勝 牧 慎介(1) 浜松商高 |
24位 5.68(1.1) 決勝 前川 航輝(2) 浜北西高 |
25位 5.61(0.4) 決勝 伊藤 惇哉(1) 浜名高 |
26位 5.56(1.6) 決勝 藤田 大翔(2) 浜松学芸高 |
27位 5.55(-0.3) 決勝 久保田 航介(2) 浜松学院高 |
28位 5.34(1.6) 決勝 米田 伊吹(1) 浜北西高 |
29位 5.32(1.6) 決勝 須田 匠(2) 浜松湖東高 |
30位 5.30(1.8) 決勝 久保 智寛(1) 聖隷クリストファー高 |
31位 5.27(0.7) 決勝 和田 奏斗(1) 浜松湖東高 |
31位 5.27(1.0) 決勝 薮下 誠一朗(1) 浜松湖南高 |
33位 5.24(1.3) 決勝 山川 優真(2) 浜松学院高 |
34位 5.23(1.3) 決勝 及川 凌雅(1) 浜松湖東高 |
35位 5.17(1.8) 決勝 和田 悠我(1) 浜松学院高 |
36位 5.16(1.7) 決勝 徳井 琥哉(1) 浜松江之島高 |
37位 5.07(1.2) 決勝 斎藤 匠(1) 浜松東高 |
38位 5.05(1.0) 決勝 大島 颯人(1) 浜松東高 |
39位 4.67(1.1) 決勝 伊藤 孔佐(1) オイスカ |
40位 4.33(1.3) 決勝 永友 ひかる(1) 浜松城北工高 |
ランキング |
1位 13.39(3.1) 決勝 細川 聖爾(2) オイスカ |
2位 13.38(2.0) 決勝 榊原 真央(1) 浜松商高 |
3位 13.05(0.5) 決勝 柴田 樹希(2) 浜松聖星高 |
4位 12.92(0.8) 決勝 斎藤 光希(2) 浜松聖星高 |
5位 12.85(2.9) 決勝 永井 修翔(2) 浜名高 |
5位 12.85(3.7) 決勝 田中 颯汰(2) 浜名高 |
7位 12.82(2.3) 決勝 井場木 大輝(2) 浜松市立高 |
8位 12.80(1.2) 決勝 辻村 宇楽(2) 浜松湖東高 |
9位 12.75(1.9) 決勝 鑓水 玄(1) 浜松修学舎高 |
10位 12.68(2.0) 決勝 海野 颯人(1) 浜松開誠館高 |
11位 12.61(1.6) 決勝 稲田 雄規(1) 浜松市立高 |
12位 12.50(1.7) 決勝 竹田 峻基(2) 浜松西高 |
13位 12.35(2.4) 決勝 グェン ディン フー(1) 浜松西高 |
14位 11.98(1.4) 決勝 桜井 海斗(2) 浜松聖星高 |
15位 11.93(1.2) 決勝 竹田 晃基(2) 浜松市立高 |
16位 11.83(2.6) 決勝 嘉数 希飛(2) 浜松開誠館高 |
17位 11.78(0.9) 決勝 天野 魁人(2) 天竜高 |
18位 11.63(1.7) 決勝 伊藤 誠人(2) 浜松大平台高 |
19位 11.07(2.6) 決勝 加用 琢磨(2) 浜松工高 |
ランキング |
1位 13.16 決勝 小林 巧弥(2) 浜名高 |
2位 11.89 決勝 佐藤 孝介(2) 浜松商高 |
3位 11.33 決勝 巽 一悠(1) 浜松商高 |
4位 11.12 決勝 西岡 昊哉(2) 聖隷クリストファー高 |
5位 10.30 決勝 市川 煌華(1) 浜北西高 |
6位 10.22 決勝 尾上 淳之介(2) 浜松東高 |
7位 10.03 決勝 平野 駿(1) 浜松大平台高 |
8位 10.02 決勝 安間 亮太(1) 浜松開誠館高 |
9位 9.97 決勝 遠藤 雅仁(2) オイスカ |
10位 9.25 決勝 村上 優璃(1) 浜松湖南高 |
11位 9.21 決勝 堀之内 颯太(2) 浜松湖南高 |
12位 9.02 決勝 山村 隼生(1) 浜松工高 |
13位 8.92 決勝 匂坂 慶(1) 浜松工高 |
14位 8.29 決勝 大橋 駿(2) 浜松江之島高 |
15位 8.05 決勝 土屋 智矢(2) 浜松城北工高 |
16位 7.86 決勝 田中 勇貴(1) 浜松南高 |
17位 6.50 決勝 牧田 和弘(1) 聖隷クリストファー高 |
18位 6.05 決勝 太田 幸盛(1) 聖隷クリストファー高 |
ランキング |
1位 35.52 決勝 小林 巧弥(2) 浜名高 |
2位 32.76 決勝 巽 一悠(1) 浜松商高 |
3位 30.32 決勝 西岡 昊哉(2) 聖隷クリストファー高 |
4位 28.33 決勝 浜崎 泰次(2) 浜松江之島高 |
5位 28.29 決勝 大石 直輝(2) 浜松市立高 |
6位 28.26 決勝 平野 駿(1) 浜松大平台高 |
7位 27.48 決勝 溝口 立基(2) 天竜高 |
8位 25.89 決勝 安間 亮太(1) 浜松開誠館高 |
9位 25.77 決勝 遠藤 雅仁(2) オイスカ |
10位 25.72 決勝 山本 伊織(2) 浜松湖南高 |
11位 24.96 決勝 伊藤 秀人(2) 浜松城北工高 |
12位 24.29 決勝 山村 隼生(1) 浜松工高 |
13位 24.08 決勝 村上 優璃(1) 浜松湖南高 |
14位 23.98 決勝 小野田 唯吹(2) 浜松城北工高 |
15位 23.81 決勝 匂坂 慶(1) 浜松工高 |
16位 23.15 決勝 大橋 駿(2) 浜松江之島高 |
17位 20.67 決勝 中谷 祐海(1) 浜松湖北高 |
18位 20.18 決勝 中山 雄貴(1) 聖隷クリストファー高 |
ランキング |
1位 41.57 決勝 佐藤 孝介(2) 浜松商高 |
2位 36.42 決勝 土屋 智矢(2) 浜松城北工高 |
3位 35.19 決勝 浜崎 泰次(2) 浜松江之島高 |
4位 32.08 決勝 中谷 祐海(1) 浜松湖北高 |
5位 30.25 決勝 伊藤 秀人(2) 浜松城北工高 |
6位 30.18 決勝 中野 晄臣(2) 浜松商高 |
7位 27.70 決勝 大石 直輝(2) 浜松市立高 |
8位 23.28 決勝 石上 龍成(2) 浜松城北工高 |
9位 22.21 決勝 山村 隼生(1) 浜松工高 |
10位 21.51 決勝 安間 亮太(1) 浜松開誠館高 |
11位 14.79 決勝 浜田 裕基(1) 浜松北高 |
ランキング |
1位 44.78 決勝 堀之内 颯太(2) 浜松湖南高 |
2位 42.80 決勝 中野 晄臣(2) 浜松商高 |
3位 40.78 決勝 山本 伊織(2) 浜松湖南高 |
4位 40.33 決勝 遠藤 雅仁(2) オイスカ |
5位 40.23 決勝 鈴木 ハファエル(2) 浜北西高 |
6位 39.71 決勝 後藤 ブレド(1) 浜松聖星高 |
7位 39.46 決勝 矢野 煌太(1) 浜松北高 |
8位 38.04 決勝 大芦 湧太(1) 浜松西高 |
9位 37.56 決勝 石上 龍成(2) 浜松城北工高 |
10位 35.10 決勝 尾上 淳之介(2) 浜松東高 |
11位 34.69 決勝 渥美 陽斗(2) 浜北西高 |
12位 33.76 決勝 小野田 唯吹(2) 浜松城北工高 |
13位 33.07 決勝 川合 琉斗(2) 浜松工高 |
14位 32.17 決勝 市川 煌華(1) 浜北西高 |
15位 31.60 決勝 匂坂 慶(1) 浜松工高 |
16位 29.75 決勝 鈴木 湧貴(1) 佐久間高 |
ランキング |
1位 12.73(-1.4) 決勝 平野 恵菜(2) 浜松聖星高 |
2位 12.77(-1.4) 決勝 小池 雛(1) 浜松市立高 |
3位 12.85(-1.4) 決勝 後藤 梨里(2) 浜松聖星高 |
4位 12.86(-1.1) 予選 4組 後藤 梨里(2) 浜松聖星高 |
4位 12.86(-1.0) 予選 1組 小池 雛(1) 浜松市立高 |
6位 12.90(-1.8) 予選 5組 村松 里菜(1) 浜松工高 |
7位 12.91(-2.2) 予選 3組 平野 恵菜(2) 浜松聖星高 |
8位 12.95(-1.3) 予選 6組 鈴木 七乃葉(1) 浜北西高 |
9位 12.96(-1.4) 決勝 村松 里菜(1) 浜松工高 |
10位 12.97(-1.4) 決勝 堀野 伶奈(2) 浜松湖東高 |
11位 12.99(-1.4) 決勝 鈴木 七乃葉(1) 浜北西高 |
12位 13.00(-1.4) 決勝 富永 愛梨(2) 浜名高 |
13位 13.08(-2.3) 予選 7組 富永 愛梨(2) 浜名高 |
14位 13.09(-1.8) 予選 5組 堀野 伶奈(2) 浜松湖東高 |
15位 13.10(-1.7) 予選 2組 竹内 亜衣瑠(1) 浜名高 |
16位 13.17(-1.1) 予選 4組 佐々木 萌色(2) 浜北西高 |
17位 13.18(-1.4) 決勝 竹内 亜衣瑠(1) 浜名高 |
18位 13.21(-2.2) 予選 3組 鈴木 エミリーレイン(1) 浜松湖東高 |
18位 13.21(-1.0) 予選 1組 沢近 真菜(2) 浜松聖星高 |
20位 13.33(-2.3) 予選 7組 曽我 真鈴(2) 浜松開誠館高 |
21位 13.42(-2.2) 予選 3組 宮崎 わかな(2) 浜松南高 |
22位 13.49(-2.3) 予選 7組 三原 衣麻里(1) 浜松湖東高 |
23位 13.63(-1.7) 予選 2組 仲村 朱莉(1) 浜松商高 |
24位 13.64(-1.0) 予選 1組 中ノ神 紅桜(2) 浜松学院高 |
25位 13.65(-1.0) 予選 1組 渡辺 彩花(1) 浜松商高 |
26位 13.68(-1.8) 予選 5組 辻村 美羽(1) 浜松湖南高 |
27位 13.77(-1.1) 予選 4組 加藤 悠衣花(1) 浜松西高 |
28位 13.85(-1.1) 予選 4組 石野 美羽(2) 浜名高 |
29位 13.88(-1.3) 予選 6組 伊藤 友璃(1) 浜松湖南高 |
30位 13.96(-1.8) 予選 5組 伊藤 花凛(1) 浜松南高 |
31位 14.17(-1.3) 予選 6組 村本 美月(1) 浜松工高 |
32位 14.18(-1.7) 予選 2組 シシト エリ(2) 浜松修学舎高 |
33位 14.22(-1.8) 予選 5組 高塚 珠穂(1) 浜松北高 |
34位 14.29(-1.1) 予選 4組 川島 杏柚香(1) 浜松修学舎高 |
35位 14.35(-1.0) 予選 1組 今田 千夏(1) 浜松工高 |
36位 14.48(-2.3) 予選 7組 鈴木 柊(2) 浜松東高 |
37位 14.50(-1.1) 予選 4組 西方 心海(2) 浜松商高 |
38位 14.59(-2.2) 予選 3組 斎藤 絢菜(1) 浜松市立高 |
39位 14.66(-1.8) 予選 5組 野沢 奈那(2) 聖隷クリストファー高 |
40位 14.67(-1.0) 予選 1組 神谷 柊香(2) 西遠女学園高 |
41位 15.03(-2.3) 予選 7組 二橋 柚(1) オイスカ |
42位 15.21(-2.2) 予選 3組 高沢 優来(1) 浜松開誠館高 |
43位 15.44(-1.0) 予選 1組 芥川 梨花(2) 聖隷クリストファー高 |
44位 15.72(-2.2) 予選 3組 伴 友里那(1) 浜松北高 |
45位 16.12(-1.7) 予選 2組 岩本 苺華(1) 浜松開誠館高 |
46位 16.26(-1.1) 予選 4組 村井 優希(2) 浜松学芸高 |
47位 17.21(-1.8) 予選 5組 河合 愛香(1) 浜松修学舎高 |
ランキング |
1位 26.47(-1.7) 決勝 平野 恵菜(2) 浜松聖星高 |
2位 26.54(-1.7) 決勝 後藤 梨里(2) 浜松聖星高 |
3位 26.56(-0.2) 予選 3組 平野 恵菜(2) 浜松聖星高 |
4位 26.78(-0.4) 予選 4組 後藤 梨里(2) 浜松聖星高 |
5位 26.81(-1.7) 決勝 曽我 真鈴(2) 浜松開誠館高 |
6位 26.97(-1.5) 予選 5組 曽我 真鈴(2) 浜松開誠館高 |
7位 27.12(-0.2) 予選 3組 山下 遥(2) 浜松開誠館高 |
8位 27.14(-0.4) 予選 4組 堀野 伶奈(2) 浜松湖東高 |
9位 27.17(-1.8) 予選 2組 村松 里菜(1) 浜松工高 |
10位 27.18(-1.7) 決勝 堀野 伶奈(2) 浜松湖東高 |
11位 27.19(-1.7) 決勝 村松 里菜(1) 浜松工高 |
12位 27.23(-0.2) 予選 3組 富永 愛梨(2) 浜名高 |
13位 27.31(-1.8) 予選 2組 宮崎 わかな(2) 浜松南高 |
14位 27.36(-1.7) 決勝 山下 遥(2) 浜松開誠館高 |
15位 27.54(-1.7) 決勝 宮崎 わかな(2) 浜松南高 |
16位 27.63(-1.7) 決勝 富永 愛梨(2) 浜名高 |
17位 27.65(-0.2) 予選 3組 三原 衣麻里(1) 浜松湖東高 |
18位 28.09(-1.8) 予選 2組 鈴木 エミリーレイン(1) 浜松湖東高 |
19位 28.58(-1.5) 予選 5組 宇野 佳穂(2) 浜北西高 |
20位 28.69(-2.8) 予選 1組 松下 琉々那(2) 浜松開誠館高 |
21位 28.90(-1.8) 予選 2組 中ノ神 紅桜(2) 浜松学院高 |
22位 29.10(-0.2) 予選 3組 森下 真成(2) 聖隷クリストファー高 |
23位 29.13(-0.4) 予選 4組 石野 美羽(2) 浜名高 |
24位 29.22(-2.8) 予選 1組 辻村 美羽(1) 浜松湖南高 |
25位 29.45(-1.5) 予選 5組 伊藤 友璃(1) 浜松湖南高 |
26位 29.55(-2.8) 予選 1組 村本 美月(1) 浜松工高 |
27位 29.73(-0.2) 予選 3組 今田 千夏(1) 浜松工高 |
28位 30.61(-1.5) 予選 5組 相馬 美優(1) 浜松東高 |
29位 30.92(-0.4) 予選 4組 松村 理生(1) 浜松学芸高 |
30位 31.25(-1.8) 予選 2組 柳沢 咲月(1) 浜松学芸高 |
31位 31.35(-1.5) 予選 5組 二橋 柚(1) オイスカ |
32位 31.67(-2.8) 予選 1組 中浜 悠瑛(1) 聖隷クリストファー高 |
ランキング |
1位 60.49 決勝 4組 川島 さら(2) 浜松南高 |
2位 61.58 決勝 3組 倉田 実咲(2) 浜名高 |
3位 61.96 決勝 4組 山下 遥(2) 浜松開誠館高 |
4位 61.97 決勝 4組 村松 紗帆(2) 浜北西高 |
5位 62.07 決勝 4組 藤原 朱梨(2) 浜名高 |
6位 62.10 決勝 3組 大屋 美結(1) 浜松北高 |
7位 62.27 決勝 3組 加志田 尚緒(1) 浜松西高 |
8位 62.38 決勝 3組 小野 真那(1) 浜松西高 |
9位 62.44 決勝 4組 辻村 芽依(2) 浜松開誠館高 |
10位 63.08 決勝 4組 粟野 陽葵(2) 浜松開誠館高 |
11位 64.69 決勝 3組 内山 陽葉(2) 浜松工高 |
12位 64.98 決勝 4組 沢近 真菜(2) 浜松聖星高 |
13位 65.93 決勝 1組 安芸 理菜(1) 浜松南高 |
14位 66.04 決勝 2組 伊藤 優里(1) 浜松東高 |
15位 66.36 決勝 3組 高柳 杏胡(2) 浜松西高 |
16位 69.32 決勝 1組 大橋 和叶(1) 浜松南高 |
17位 69.41 決勝 2組 内藤 未来(1) 浜北西高 |
18位 69.63 決勝 1組 加藤 藍花(2) 浜松湖南高 |
19位 70.33 決勝 1組 藤森 心菜(1) 浜松湖東高 |
20位 71.16 決勝 1組 川合 咲菜(1) 浜松湖東高 |
21位 71.65 決勝 2組 高林 遥菜(1) 浜松東高 |
22位 72.58 決勝 2組 清滝 虹美(1) 浜松聖星高 |
23位 74.90 決勝 1組 彦坂 美璃(1) 浜松湖東高 |
ランキング |
1位 2.21.48 決勝 3組 辻村 芽依(2) 浜松開誠館高 |
2位 2.22.13 決勝 3組 杉森 虹音(2) 浜松市立高 |
3位 2.24.19 決勝 3組 粟野 陽葵(2) 浜松開誠館高 |
4位 2.27.31 決勝 3組 松本 真憂(2) 浜松開誠館高 |
5位 2.28.15 決勝 3組 柏崎 真歩(1) 浜松市立高 |
6位 2.28.78 決勝 3組 酒井 美緒(2) 浜松日体高 |
7位 2.30.14 決勝 3組 市川 泉杏(2) 浜松湖南高 |
8位 2.30.53 決勝 3組 内山 陽葉(2) 浜松工高 |
9位 2.32.38 決勝 2組 戸塚 ひなた(2) 浜松商高 |
10位 2.34.93 決勝 2組 渡辺 日菜(2) 天竜高 |
11位 2.35.28 決勝 2組 安芸 理菜(1) 浜松南高 |
12位 2.37.57 決勝 1組 鈴木 桃野(2) 浜松湖南高 |
13位 2.38.04 決勝 2組 柳沢 優衣(2) 浜松南高 |
14位 2.41.50 決勝 1組 山田 紗椰(1) 聖隷クリストファー高 |
15位 2.42.20 決勝 2組 上島 彩加(2) 浜松日体高 |
16位 2.42.42 決勝 2組 鈴木 彩姫(1) 浜松工高 |
17位 2.44.28 決勝 1組 鈴木 歩佳(2) 浜松北高 |
18位 2.45.04 決勝 1組 長島 すみれ(2) 西遠女学園高 |
19位 2.47.71 決勝 3組 渥美 菜那(1) 浜松商高 |
20位 2.49.01 決勝 2組 平尾 杏実(1) 浜松日体高 |
21位 2.50.30 決勝 1組 登尾 芽衣(1) 聖隷クリストファー高 |
22位 3.17.82 決勝 1組 川島 柚希(1) 浜松北高 |
ランキング |
1位 4.39.83 決勝 2組 鈴木 しえる(2) 浜松市立高 |
2位 4.45.20 決勝 2組 鈴木 結莉乃(2) 浜松工高 |
3位 4.53.80 決勝 2組 久島 歩乃香(2) 浜松市立高 |
4位 4.54.67 決勝 2組 岩田 海優(1) 浜松工高 |
5位 5.01.99 決勝 2組 太田 里菜(1) 浜松工高 |
6位 5.13.85 決勝 2組 野村 彩里沙(1) 浜松商高 |
7位 5.17.67 決勝 2組 松本 真憂(2) 浜松開誠館高 |
8位 5.22.13 決勝 2組 酒井 美緒(2) 浜松日体高 |
9位 5.22.89 決勝 2組 松浦 柚希(2) 浜松湖南高 |
10位 5.28.26 決勝 2組 松沢 凛(1) 浜松商高 |
11位 5.34.37 決勝 1組 鈴木 里愛(2) 浜松開誠館高 |
12位 5.34.39 決勝 1組 山田 紗愛(1) 浜松南高 |
13位 5.35.02 決勝 2組 高橋 理愛(1) 浜松湖南高 |
14位 5.38.27 決勝 2組 上島 彩加(2) 浜松日体高 |
15位 5.38.82 決勝 1組 森上 香奈(1) 浜北西高 |
16位 5.39.22 決勝 1組 児玉 果音(1) 浜松開誠館高 |
17位 5.42.81 決勝 1組 柳沢 優衣(2) 浜松南高 |
18位 5.47.35 決勝 1組 鈴木 虹湖(1) 浜松学芸高 |
19位 5.48.04 決勝 1組 伊藤 奈々(1) 聖隷クリストファー高 |
20位 5.48.25 決勝 2組 杉山 結菜(2) 浜松湖南高 |
21位 5.50.49 決勝 1組 長谷川 桃子(1) 聖隷クリストファー高 |
22位 5.53.51 決勝 1組 西尾 香穂(1) 浜松南高 |
23位 5.55.76 決勝 1組 高田 爽羽(1) 浜松北高 |
24位 6.07.80 決勝 1組 鈴木 まみ(2) 浜松西高 |
ランキング |
1位 10.05.07 決勝 匂坂 有希(2) 浜松市立高 |
2位 10.30.59 決勝 鳥居 夕里佳(1) 浜松市立高 |
3位 11.26.93 決勝 森田 夏菜(1) 浜松市立高 |
4位 11.41.50 決勝 伊野瀬 美月(2) 浜松東高 |
5位 11.50.30 決勝 鈴木 里愛(2) 浜松開誠館高 |
6位 11.56.15 決勝 松浦 柚希(2) 浜松湖南高 |
7位 11.57.81 決勝 阿部 菜月(2) 浜松湖南高 |
8位 12.37.02 決勝 児玉 果音(1) 浜松開誠館高 |
9位 12.54.84 決勝 近藤 臣央(1) 浜松北高 |
ランキング |
1位 15.12(-1.4) 決勝 3組 稲垣 友希(2) 浜松市立高 |
2位 15.26(-1.4) 決勝 3組 堀野 伶奈(2) 浜松湖東高 |
3位 15.70(-1.1) 決勝 1組 竹内 亜衣瑠(1) 浜名高 |
4位 15.76(-1.4) 決勝 3組 植田 彩貴(1) 浜松西高 |
5位 16.47(-1.4) 決勝 3組 岡田 菜沙(2) 浜松西高 |
6位 16.86(-1.2) 決勝 2組 池野 紗央(1) 浜松西高 |
7位 16.91(-1.4) 決勝 3組 西村 梨里(1) 浜松聖星高 |
8位 17.01(-1.1) 決勝 1組 鈴木 ねえか(1) 浜松聖星高 |
9位 17.77(-1.1) 決勝 1組 伊藤 花凛(1) 浜松南高 |
10位 17.93(-1.2) 決勝 2組 塩沢 愛里(2) 浜松聖星高 |
11位 18.08(-1.1) 決勝 1組 戸塚 ひなた(2) 浜松商高 |
12位 18.12(-1.4) 決勝 3組 黒川 妃茉理(1) 浜松南高 |
13位 18.17(-1.2) 決勝 2組 雪山 日南花(1) 浜松北高 |
14位 18.39(-1.2) 決勝 2組 玉木 悠月(1) 浜松湖南高 |
15位 19.49(-1.2) 決勝 2組 倉見 麻佑(2) 浜松学芸高 |
ランキング |
1位 66.01 決勝 2組 西村 梨里(1) 浜松聖星高 |
2位 66.80 決勝 2組 塩沢 愛里(2) 浜松聖星高 |
3位 70.09 決勝 2組 岡田 菜沙(2) 浜松西高 |
4位 70.22 決勝 1組 村松 紗帆(2) 浜北西高 |
5位 70.85 決勝 2組 鈴木 征良(2) 浜北西高 |
6位 73.83 決勝 2組 伊藤 遥奈(2) 浜名高 |
7位 74.96 決勝 1組 高柳 杏胡(2) 浜松西高 |
8位 75.45 決勝 1組 墨岡 咲衣(2) 浜名高 |
9位 82.55 決勝 1組 大橋 和叶(1) 浜松南高 |
10位 84.93 決勝 1組 平川 美咲(2) 浜松湖南高 |
ランキング |
1位 49.06 決勝 2組 浜松市立高 |
2位 49.14 決勝 2組 浜松聖星高 |
3位 50.28 決勝 2組 浜名高 |
4位 50.77 決勝 2組 浜松湖東高 |
5位 50.85 決勝 1組 浜松南高 |
6位 50.86 決勝 1組 浜北西高 |
7位 50.90 決勝 2組 浜松西高 |
8位 51.61 決勝 1組 浜松開誠館高 |
9位 51.97 決勝 1組 浜松商高 |
10位 54.04 決勝 1組 浜松湖南高 |
11位 54.27 決勝 2組 浜松北高 |
ランキング |
1位 4.04.51 決勝 2組 浜松市立高 |
2位 4.06.15 決勝 2組 浜松開誠館高 |
3位 4.12.23 決勝 1組 浜名高 |
4位 4.13.83 決勝 2組 浜松聖星高 |
5位 4.16.72 決勝 2組 浜松西高 |
6位 4.18.27 決勝 1組 浜松商高 |
7位 4.21.76 決勝 1組 浜松南高 |
8位 4.23.16 決勝 1組 浜北西高 |
9位 4.28.46 決勝 2組 浜松湖東高 |
10位 4.29.97 決勝 1組 浜松湖南高 |
11位 4.36.46 決勝 2組 浜松北高 |
ランキング |
1位 1.55 決勝 加藤 那奈美(2) 浜松聖星高 |
2位 1.50 決勝 大澄 侑奈(1) 浜松商高 |
2位 1.50 決勝 日比野 真依(2) 浜松開誠館高 |
4位 1.45 決勝 小野 日茉莉(1) 浜松商高 |
5位 1.40 決勝 佐藤 伶(1) 浜松開誠館高 |
5位 1.40 決勝 峨家 佳乃子(1) 浜松商高 |
5位 1.40 決勝 竹島 里咲(1) 浜松南高 |
8位 1.35 決勝 辻村 優菜(2) 浜松湖北高 |
8位 1.35 決勝 黒沢 朱音(2) 浜松北高 |
8位 1.35 決勝 渡辺 晴子(1) 浜松西高 |
11位 1.30 決勝 袴田 珠来(2) 浜松学芸高 |
ランキング |
1位 3.00 決勝 広田 百香(1) 浜松商高 |
2位 2.90 決勝 仲山 果歩(1) 浜松商高 |
3位 2.60 決勝 小谷 美稀(2) 浜松商高 |
ランキング |
1位 5.16(1.9) 決勝 鈴木 エミリーレイン(1) 浜松湖東高 |
2位 5.13(1.7) 決勝 加藤 悠衣花(1) 浜松西高 |
3位 5.08(2.0) 決勝 生崎 未悠(2) 浜松市立高 |
4位 5.02(1.5) 決勝 伊藤 遥奈(2) 浜名高 |
5位 4.95(2.7) 決勝 種子 永莉子(2) 浜松聖星高 |
6位 4.90(0.8) 決勝 中村 悠那(2) 浜松南高 |
7位 4.84(2.1) 決勝 植田 彩貴(1) 浜松西高 |
8位 4.75(1.4) 決勝 東田 あやめ(1) 浜松聖星高 |
9位 4.56(1.0) 決勝 森下 真成(2) 聖隷クリストファー高 |
10位 4.55(0.9) 決勝 野沢 奈那(2) 聖隷クリストファー高 |
11位 4.47(1.0) 決勝 大角 美玖(2) 浜松東高 |
12位 4.46(1.4) 決勝 日比野 未空(2) 浜松東高 |
13位 4.34(1.6) 決勝 藤森 心菜(1) 浜松湖東高 |
14位 4.30(2.2) 決勝 野島 彩璃(1) 浜松大平台高 |
15位 4.26(2.7) 決勝 玉木 悠月(1) 浜松湖南高 |
16位 4.19(0.8) 決勝 中浜 悠瑛(1) 聖隷クリストファー高 |
17位 4.05(0.4) 決勝 安達 瑞姫(1) 浜松西高 |
18位 3.95(1.5) 決勝 伴 友里那(1) 浜松北高 |
19位 3.67(3.3) 決勝 竹内 亜衣瑠(1) 浜名高 |
20位 2.56(1.8) 決勝 三好 花奈(2) 浜松学芸高 |
ランキング |
1位 9.70 決勝 中根 永令奈(1) 浜名高 |
2位 9.67 決勝 中道 沙希(1) 浜名高 |
3位 8.68 決勝 角谷 りょう(2) 西遠女学園高 |
4位 7.98 決勝 河合 真歩(2) 浜松湖南高 |
5位 7.93 決勝 伊藤 藍楽(2) 浜松城北工高 |
6位 7.27 決勝 塚本 桃加(2) 浜松修学舎高 |
7位 6.71 決勝 加藤 幸永(1) 浜松開誠館高 |
8位 6.49 決勝 田中 なつみ(2) 浜松大平台高 |
9位 5.92 決勝 高橋 未来(1) 聖隷クリストファー高 |
10位 5.02 決勝 土井 ひなた(1) 西遠女学園高 |
ランキング |
1位 30.67 決勝 鈴木 美冬(2) 浜松開誠館高 |
2位 27.92 決勝 中根 永令奈(1) 浜名高 |
3位 26.69 決勝 一木 悠花(2) 天竜高 |
4位 26.27 決勝 伊藤 藍楽(2) 浜松城北工高 |
5位 25.94 決勝 中道 沙希(1) 浜名高 |
6位 21.46 決勝 今泉 心月(1) 浜松北高 |
7位 21.35 決勝 角谷 りょう(2) 西遠女学園高 |
8位 20.74 決勝 高田 彩名(2) 浜松湖南高 |
9位 20.21 決勝 永岡 絆(1) 浜松湖北高 |
10位 18.35 決勝 古川 ルイザ(1) オイスカ |
11位 17.85 決勝 鈴木 理香子(1) 浜松北高 |
12位 17.55 決勝 安立 晴香(2) 浜松西高 |
13位 17.34 決勝 加藤 幸永(1) 浜松開誠館高 |
14位 17.17 決勝 田中 なつみ(2) 浜松大平台高 |
15位 15.69 決勝 三原 衣麻里(1) 浜松湖東高 |
16位 15.66 決勝 河合 真歩(2) 浜松湖南高 |
17位 14.58 決勝 松本 彩利(1) 浜松西高 |
18位 13.98 決勝 鴨田 茉奈(1) 浜松湖北高 |
ランキング |
1位 34.16 決勝 鈴木 美冬(2) 浜松開誠館高 |
2位 31.71 決勝 藤沢 海音(2) 浜北西高 |
3位 28.77 決勝 片山 和奏(2) 浜松西高 |
4位 27.60 決勝 今泉 心月(1) 浜松北高 |
5位 22.11 決勝 高田 彩名(2) 浜松湖南高 |
6位 21.16 決勝 中道 沙希(1) 浜名高 |
7位 19.28 決勝 黒川 妃茉理(1) 浜松南高 |
8位 16.79 決勝 西方 心海(2) 浜松商高 |
9位 16.22 決勝 笹田 陽和(1) 聖隷クリストファー高 |
10位 16.05 決勝 鈴木 理香子(1) 浜松北高 |
コメント