北海道 |
北見
道南
釧路
|
東北 |
飽海・田川
|
関東 |
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
|
北信越 |
長岡
福井(秋季)
|
東海 | |
近畿 |
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
|
中国 |
広島(総体)
|
四国 |
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
|
九州 |
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈
|
福岡県中部地区高校新人陸上
会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2023年9月02日~03日
予選 1組 (0.8) |
1位 10.70 中野 裕貴(2) 九産大附九産高 |
2位 11.50 白金 優人(2) 福工大城東高 |
3位 11.51 鈴木 雄大(2) 福岡大附若葉高 |
4位 11.90 山崎 鼓市(1) 須恵高 |
5位 12.03 川竹 孝佳(2) 筑紫丘高 |
6位 12.08 窓岡 虎之介(2) 福岡舞鶴高 |
DNS 伊東 大智(2) 西南学院高 |
予選 2組 (0.7) |
1位 11.05 池田 歩叶(1) 東福岡高 |
2位 11.29 井上 雅陽(1) 福岡講倫館高 |
3位 11.97 田中 大遥(2) 西南学院高 |
4位 12.06 工藤 悠斗(2) 福岡舞鶴高 |
5位 12.35 池田 涼雅(1) 筑紫台高 |
6位 12.39 石井 優温(2) 玄洋高 |
7位 12.40 浜崎 悠斗(2) 九産大附九州高 |
予選 3組 (0.5) |
1位 11.09 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
2位 11.33 田村 傑る(2) 春日高 |
3位 11.97 中牟田 優生(2) 香椎高 |
4位 12.04 中山 恵輔(2) 福岡大附大濠高 |
5位 12.33 小南 侑也(1) 福岡中央高 |
6位 12.36 南 龍樹(2) 光陵高 |
7位 12.71 高田 海杜(1) 宗像高 |
予選 4組 (1.2) |
1位 10.90 山本 聖陽(2) 東福岡高 |
2位 11.43 角本 拓真(2) 筑前高 |
3位 11.53 松浦 光(2) 福岡工高 |
4位 11.59 陶山 貴次(2) 福岡一高 |
5位 11.61 重松 幸之助(1) 修猷館高 |
6位 12.41 安東 碧(1) 福岡常葉高 |
7位 12.61 井上 寛人(2) 香椎高 |
予選 5組 (0.2) |
1位 11.16 山下 学仁(1) 九産大附九産高 |
2位 11.58 後藤 翔汰(1) 光陵高 |
3位 11.80 森田 櫂大(2) 福岡西陵高 |
4位 11.82 一瀬 喜一朗(1) 東海大附福岡高 |
5位 11.98 井上 璃斗(1) 福岡講倫館高 |
6位 12.42 永松 紅亜(1) 糸島農高 |
7位 12.99 藤原 一磨(1) 上智福岡高 |
予選 6組 (0.5) |
1位 11.40 高橋 良(2) 東福岡高 |
2位 11.46 木村 大智(1) 福岡一高 |
3位 11.49 中原 尚汰(2) 福岡工高 |
4位 11.94 高川 侑己(2) 東海大附福岡高 |
5位 12.02 富永 旺佑(2) 糸島高 |
6位 12.08 川本 浩太(1) 市福翔高 |
7位 13.06 樋渡 佳祐(1) 福岡常葉高 |
予選 7組 (1.1) |
1位 11.55 富川 北斗(2) 新宮高 |
2位 11.57 貝野 功一郎(2) 福岡中央高 |
3位 11.71 由布 拓己(2) 福岡西陵高 |
4位 12.15 越本 和晃(1) 福工大城東高 |
5位 12.38 木村 哲朗(1) 福岡城南高 |
6位 13.27 高木 優成(2) 福岡常葉高 |
DNS 外村 祐翔(2) 筑紫中央高 |
DNS 近藤 謙心(2) 市福翔高 |
予選 8組 (1.7) |
1位 11.17 山元 倖太朗(2) 筑紫高 |
2位 11.51 伊藤 温大(2) 春日高 |
3位 11.58 浦 哲祥(1) 筑紫台高 |
4位 11.82 吉野 匠(2) 福岡舞鶴高 |
5位 12.16 淀川 暖也(1) 福岡城南高 |
6位 12.28 山下 功(1) 早良高 |
7位 12.93 神田 航希(1) 上智福岡高 |
DNS 無津呂 蓮(1) 福岡高 |
予選 9組 (0.8) |
1位 11.05 倉岡 匠(1) 福岡大附大濠高 |
2位 11.58 宇多村 航介(1) 上智福岡高 |
3位 12.06 脇田 叶翔(1) 筑紫中央高 |
4位 12.07 栗川 滉生(2) 純真高 |
5位 12.34 八尋 輝(2) 福岡魁誠高 |
6位 12.43 長尾 優太(2) 柏陵高 |
7位 13.53 岡部 虎牙(2) 福工大城東高 |
DNS 渡辺 響己(1) 宇美商高 |
予選 10組 (0.3) |
1位 11.09 大坪 千晃(2) 筑紫丘高 |
2位 11.29 稲村 倖誠(2) 新宮高 |
3位 11.61 田辺 武巳(2) 春日高 |
4位 11.65 太田 泰成(1) 博多工高 |
5位 11.68 後藤 優太(2) 武蔵台高 |
6位 12.06 伊藤 光聖(2) 筑紫台高 |
7位 12.35 松尾 慶翔(2) 福岡魁誠高 |
DNS 川峯 彰大(2) 柏陵高 |
予選 11組 (0.8) |
1位 11.09 荒木 星哉(2) 九産大附九産高 |
2位 11.20 嶋野 雄心(2) 須恵高 |
3位 11.50 小松原 尊(2) 福岡大附大濠高 |
4位 12.01 坂上 奏空(1) 東海大附福岡高 |
5位 12.02 浜田 寅秀(1) 純真高 |
6位 12.28 長崎 悠真(2) 香椎工高 |
7位 12.55 新田 昊大(2) 武蔵台高 |
8位 13.43 城崎 隼一(1) 玄界高 |
予選 12組 (1.0) |
1位 11.07 小西 烈士(2) 筑前高 |
2位 11.71 高橋 虎大(2) 香椎工高 |
3位 11.84 井上 正大(1) 筑紫高 |
4位 11.91 高木 暁根(2) 福岡城南高 |
5位 12.03 本末 煕一(2) 武蔵台高 |
6位 12.23 木下 波音(1) 糸島高 |
7位 12.78 梶原 直人(1) 福岡中央高 |
8位 13.62 永田 陽晴(1) 須恵高 |
予選 13組 (0.7) |
1位 11.27 辻 優哉(2) 糸島高 |
2位 11.41 花山 颯汰朗(1) 九産大附九州高 |
3位 11.60 河津 欧介(1) 香住丘高 |
4位 11.65 伊藤 彰汰(2) 福岡大附若葉高 |
5位 11.88 有島 潤之助(2) 香椎工高 |
6位 12.05 吉岡 大翔(2) 福岡高 |
7位 12.37 土谷 陽透(1) 宗像高 |
8位 12.54 山崎 海政(1) 福岡講倫館高 |
予選 14組 (0.6) |
1位 11.08 吉村 陽成(2) 修猷館高 |
2位 11.29 中川 春希(2) 福岡西陵高 |
3位 11.50 福島 翔太郎(2) 九産大附九州高 |
4位 11.52 中西 仁成(1) 香住丘高 |
5位 11.97 宮脇 魁士(1) 筑前高 |
6位 12.29 森 俊太朗(2) 福岡高 |
7位 12.41 川添 夏輝(2) 筑紫中央高 |
8位 12.90 山口 恭生(1) 西南学院高 |
予選 15組 (1.1) |
1位 11.18 池末 大将(2) 修猷館高 |
2位 11.27 田中 陸(1) 玄洋高 |
3位 11.72 寺尾 瑠希也(1) 博多工高 |
4位 11.76 桜井 拓到(2) 福岡工高 |
5位 11.90 迎 慶(2) 香椎高 |
6位 12.21 吉本 悠二(2) 柏陵高 |
7位 12.40 入江 海里(1) 光陵高 |
8位 12.48 遠矢 陸斗(2) 香住丘高 |
予選 16組 (1.4) |
1位 11.00 後藤 太希(2) 市福翔高 |
2位 11.07 井手 優輔(1) 福岡大附若葉高 |
3位 11.56 江崎 友哉(2) 筑紫高 |
4位 11.59 生方 涼太(1) 博多工高 |
5位 11.69 三浦 優希(2) 玄洋高 |
6位 11.86 前田 雅志(2) 純真高 |
7位 12.18 井手 遥斗(2) 筑紫丘高 |
8位 12.74 大谷 快聖(1) 糸島農高 |
準決勝 1組 (-1.6) |
1位 10.91 中野 裕貴(2) 九産大附九産高 |
2位 11.01 池田 歩叶(1) 東福岡高 |
3位 11.10 吉村 陽成(2) 修猷館高 |
4位 11.23 田中 陸(1) 玄洋高 |
5位 11.26 山元 倖太朗(2) 筑紫高 |
6位 11.39 嶋野 雄心(2) 須恵高 |
7位 11.42 辻 優哉(2) 糸島高 |
DNS 花山 颯汰朗(1) 九産大附九州高 |
準決勝 2組 (-0.8) |
1位 10.98 山下 学仁(1) 九産大附九産高 |
2位 11.05 山本 聖陽(2) 東福岡高 |
3位 11.21 井手 優輔(1) 福岡大附若葉高 |
4位 11.23 小西 烈士(2) 筑前高 |
5位 11.27 大坪 千晃(2) 筑紫丘高 |
6位 11.32 池末 大将(2) 修猷館高 |
7位 11.50 稲村 倖誠(2) 新宮高 |
8位 11.53 井上 雅陽(1) 福岡講倫館高 |
準決勝 3組 (-0.9) |
1位 10.96 荒木 星哉(2) 九産大附九産高 |
2位 11.11 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
3位 11.15 倉岡 匠(1) 福岡大附大濠高 |
3位 11.15 後藤 太希(2) 市福翔高 |
5位 11.40 中川 春希(2) 福岡西陵高 |
6位 11.45 高橋 良(2) 東福岡高 |
7位 11.61 田村 傑る(2) 春日高 |
8位 11.63 富川 北斗(2) 新宮高 |
決勝 (-1.4) |
1位 10.81 中野 裕貴(2) 九産大附九産高 |
2位 10.90 荒木 星哉(2) 九産大附九産高 |
3位 10.94 山本 聖陽(2) 東福岡高 |
4位 10.99 山下 学仁(1) 九産大附九産高 |
5位 11.11 吉村 陽成(2) 修猷館高 |
6位 11.11 池田 歩叶(1) 東福岡高 |
7位 11.11 倉岡 匠(1) 福岡大附大濠高 |
8位 11.12 後藤 太希(2) 市福翔高 |
8位 11.12 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
八種競技 1組 (1.3) |
1位 11.48 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
2位 11.51 藤壺 健(2) 東福岡高 |
3位 11.96 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
4位 11.96 内村 潤人(1) 純真高 |
5位 12.01 折居 友稀(1) 玄界高 |
6位 12.73 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
DNS 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高 |
八種競技 2組 (1.6) |
1位 11.53 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
2位 11.66 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
3位 12.16 立石 朔也(2) 古賀竟成館高 |
4位 12.18 小松 照幸(1) 東福岡高 |
5位 12.49 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
6位 13.13 沢野 輝星(1) 純真高 |
DNS 木下 凌之介(2) 武蔵台高 |
八種競技 3組 (0.0) |
1位 11.55 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
2位 11.84 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
3位 11.96 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
4位 12.04 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
5位 12.46 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
DNS 池田 海斗(1) 福工大城東高 |
予選 1組 (-0.8) |
1位 22.86 荒木 星哉(2) 九産大附九産高 |
2位 23.84 児嶋 征士郎(2) 福岡城南高 |
3位 24.02 増田 ホスエ(2) 宗像高 |
4位 24.28 中牟田 優生(2) 香椎高 |
5位 24.64 田中 大遥(2) 西南学院高 |
6位 26.92 黒岩 大暉(1) 筑紫丘高 |
DNS 上野 遥貴(1) 福岡中央高 |
予選 2組 (-0.5) |
1位 22.89 鈴木 陽太(2) 福岡大附大濠高 |
2位 23.20 田村 傑る(2) 春日高 |
3位 24.09 後藤 優太(2) 武蔵台高 |
4位 24.22 栗川 滉生(2) 純真高 |
5位 24.31 小川 航希(1) 福工大城東高 |
6位 25.43 中島 歩(1) 新宮高 |
7位 26.54 高野 颯良(1) 博多工高 |
DNS 山上 凛久(2) 筑紫丘高 |
予選 3組 (-0.7) |
1位 22.45 中野 裕貴(2) 九産大附九産高 |
2位 22.77 吉村 陽成(2) 修猷館高 |
3位 23.25 嶋野 雄心(2) 須恵高 |
4位 24.02 白金 優人(2) 福工大城東高 |
5位 24.44 松田 海生(1) 福岡大附若葉高 |
6位 24.50 馬場 静樹(1) 筑紫台高 |
7位 24.51 一瀬 喜一朗(1) 東海大附福岡高 |
DNS 林 慶信(1) 太宰府高 |
予選 4組 (-2.2) |
1位 22.46 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
2位 22.91 高良 知寛(1) 九産大附九産高 |
3位 23.19 井上 雅陽(1) 福岡講倫館高 |
4位 23.97 中川 憲児(1) 玄洋高 |
5位 24.58 大村 隼士(1) 光陵高 |
6位 24.85 高木 涼真(2) 福工大城東高 |
7位 25.39 力丸 拳士(1) 糸島高 |
DNS 本村 陽(1) 博多工高 |
予選 5組 (-1.4) |
1位 22.83 山本 聖陽(2) 東福岡高 |
2位 23.14 鶴浜 俊一郎(2) 福岡城南高 |
3位 23.78 伊藤 温大(2) 春日高 |
4位 24.76 坂上 奏空(1) 東海大附福岡高 |
5位 24.82 吉岡 大翔(2) 福岡高 |
6位 24.92 平野 生晴(1) 福岡大附若葉高 |
7位 25.39 江頭 和志(1) 筑紫中央高 |
8位 27.66 汐月 瑛心(1) 市福翔高 |
予選 6組 (-1.6) |
1位 22.86 古川 颯真(1) 東福岡高 |
2位 23.69 坂口 太一(1) 福岡大附大濠高 |
3位 24.13 福島 翔太郎(2) 九産大附九州高 |
4位 24.16 重松 幸之助(1) 修猷館高 |
5位 24.49 高橋 虎大(2) 香椎工高 |
6位 25.14 本末 煕一(2) 武蔵台高 |
7位 25.15 高崎 隼人(1) 春日高 |
DNS 大野 瑞斗(1) 福岡講倫館高 |
予選 7組 (-1.1) |
1位 23.06 池田 歩叶(1) 東福岡高 |
2位 24.03 中原 尚汰(2) 福岡工高 |
3位 24.12 由布 拓己(2) 福岡西陵高 |
4位 25.20 金光 条一郎(1) 福岡城南高 |
5位 26.58 浜崎 悠斗(2) 九産大附九州高 |
6位 27.82 遠藤 栄 真(1) 筑紫中央高 |
7位 27.92 大木 啓意(1) 上智福岡高 |
8位 29.24 吉里 航平(1) 西南学院高 |
予選 8組 (-2.8) |
1位 23.17 井手 優輔(1) 福岡大附若葉高 |
2位 23.19 三島 育太(2) 筑紫高 |
3位 23.34 花山 怜(2) 純真高 |
4位 24.32 田上 悠翔(1) 福岡工高 |
5位 24.48 佐藤 駿(1) 筑前高 |
6位 24.64 中村 悠葵(2) 福岡大附大濠高 |
7位 24.92 大野 柾(2) 福岡舞鶴高 |
8位 25.81 土谷 陽透(1) 宗像高 |
予選 9組 (-1.1) |
1位 23.01 庄司 碧空(2) 筑紫高 |
2位 23.57 花山 颯汰朗(1) 九産大附九州高 |
3位 24.54 三島 嘉月(1) 筑前高 |
4位 24.67 竹村 真翔(1) 須恵高 |
5位 24.95 川本 浩太(1) 市福翔高 |
6位 25.77 川添 夏輝(2) 筑紫中央高 |
7位 27.83 城崎 隼一(1) 玄界高 |
DNS 内田 凌生(1) 福岡講倫館高 |
予選 10組 (-1.4) |
1位 23.00 池末 大将(2) 修猷館高 |
2位 23.15 山元 倖太朗(2) 筑紫高 |
3位 23.24 田中 陸(1) 玄洋高 |
4位 23.88 木村 大智(1) 福岡一高 |
5位 24.42 貝野 功一郎(2) 福岡中央高 |
6位 24.76 伊藤 光聖(2) 筑紫台高 |
7位 25.69 下釜 拓己(1) 福岡西陵高 |
8位 27.22 梅津 直生(2) 糸島高 |
予選 11組 (-1.8) |
1位 23.04 辻 優哉(2) 糸島高 |
2位 23.24 稲村 倖誠(2) 新宮高 |
3位 24.26 三浦 優希(2) 玄洋高 |
4位 25.09 野田 莉二樹(2) 福岡工高 |
5位 25.38 山崎 鼓市(1) 須恵高 |
6位 25.40 伊藤 稜太(2) 香椎高 |
7位 26.33 田中 飛羽(2) 東海大附福岡高 |
8位 26.47 戸川 吉之介(2) 福岡舞鶴高 |
予選 12組 (-1.6) |
1位 23.43 中田 稜久(1) 純真高 |
2位 23.90 太田 泰成(1) 博多工高 |
3位 24.17 大坪 悠人(2) 福岡舞鶴高 |
4位 24.29 志渡沢 翔(2) 新宮高 |
5位 24.50 有島 潤之助(2) 香椎工高 |
6位 26.74 松岡 慧(2) 西南学院高 |
7位 26.77 高田 海杜(1) 宗像高 |
DNS 大坪 千晃(2) 筑紫丘高 |
予選 13組 (1.0) |
1位 22.89 小西 烈士(2) 筑前高 |
2位 23.16 中川 春希(2) 福岡西陵高 |
3位 23.73 陶山 貴次(2) 福岡一高 |
4位 24.33 山下 流空翔(1) 市福翔高 |
5位 24.72 新宮原 暖人(2) 福岡中央高 |
6位 24.74 松窪 晃暉(1) 筑紫台高 |
7位 25.18 苅屋 光孝(1) 武蔵台高 |
8位 26.53 小城 佑樹(2) 光陵高 |
準決勝 1組 (-2.5) |
1位 22.18 中野 裕貴(2) 九産大附九産高 |
2位 22.39 鈴木 陽太(2) 福岡大附大濠高 |
3位 22.75 池田 歩叶(1) 東福岡高 |
4位 22.88 小西 烈士(2) 筑前高 |
5位 23.06 中川 春希(2) 福岡西陵高 |
6位 23.12 嶋野 雄心(2) 須恵高 |
7位 23.23 三島 育太(2) 筑紫高 |
8位 23.33 中田 稜久(1) 純真高 |
準決勝 2組 (-1.7) |
1位 22.27 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
2位 22.42 古川 颯真(1) 東福岡高 |
3位 22.47 高良 知寛(1) 九産大附九産高 |
4位 22.97 田中 陸(1) 玄洋高 |
5位 23.01 井上 雅陽(1) 福岡講倫館高 |
6位 23.04 池末 大将(2) 修猷館高 |
7位 23.08 山元 倖太朗(2) 筑紫高 |
8位 23.28 井手 優輔(1) 福岡大附若葉高 |
準決勝 3組 (0.6) |
1位 21.88 荒木 星哉(2) 九産大附九産高 |
2位 22.06 吉村 陽成(2) 修猷館高 |
3位 22.25 山本 聖陽(2) 東福岡高 |
4位 22.65 庄司 碧空(2) 筑紫高 |
5位 22.78 鶴浜 俊一郎(2) 福岡城南高 |
6位 22.79 辻 優哉(2) 糸島高 |
7位 23.08 稲村 倖誠(2) 新宮高 |
8位 23.12 田村 傑る(2) 春日高 |
決勝 (-0.4) |
1位 22.00 荒木 星哉(2) 九産大附九産高 |
2位 22.04 中野 裕貴(2) 九産大附九産高 |
3位 22.26 鈴木 陽太(2) 福岡大附大濠高 |
4位 22.73 高良 知寛(1) 九産大附九産高 |
5位 22.76 山本 聖陽(2) 東福岡高 |
6位 22.97 古川 颯真(1) 東福岡高 |
7位 23.27 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
8位 31.55 吉村 陽成(2) 修猷館高 |
予選 1組 |
1位 50.15 宮田 啓佑(1) 修猷館高 |
2位 52.61 皆島 理人(1) 福岡大附大濠高 |
3位 52.81 奥 才起(1) 筑紫高 |
4位 55.44 山下 優成(1) 九産大附九州高 |
5位 56.96 甲斐 稜英(1) 福岡西陵高 |
6位 57.28 酒匂 帆琉朱(1) 福岡中央高 |
DNS 西口 滉(2) 新宮高 |
予選 2組 |
1位 51.01 有田 遼平(2) 九産大附九産高 |
2位 54.12 堀 陽貴(2) 筑紫中央高 |
3位 54.80 大津 貴斗(1) 須恵高 |
4位 55.84 原田 豪志(1) 福岡高 |
5位 56.27 浦川 義永(1) 筑紫丘高 |
6位 57.24 牛島 蒼耀(1) 純真高 |
DNS 吉原 和希(1) 市福翔高 |
予選 3組 |
1位 50.67 渡辺 陽大(2) 九産大附九産高 |
2位 51.56 鶴浜 俊一郎(2) 福岡城南高 |
3位 54.96 志渡沢 翔(2) 新宮高 |
4位 56.92 原 健太(2) 香住丘高 |
5位 57.93 中村 倖也(2) 光陵高 |
6位 58.71 出田 唯人(2) 武蔵台高 |
DSQ 岩下 天馬(2) 福岡舞鶴高 |
予選 4組 |
1位 51.01 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高 |
2位 52.32 園田 慶介(2) 九産大附九州高 |
3位 52.60 梅田 陸(2) 香椎工高 |
4位 54.20 城後 匠栄(2) 福岡西陵高 |
5位 54.47 八波 知宏(2) 新宮高 |
6位 58.89 石井 優温(2) 玄洋高 |
DSQ 貞野 悠太(2) 武蔵台高 |
予選 5組 |
1位 50.32 吉武 壱真(2) 福岡大附大濠高 |
2位 53.52 中川 憲児(1) 玄洋高 |
3位 54.12 金子 竣亮(2) 福岡高 |
4位 55.12 佐藤 駿(1) 筑前高 |
5位 56.18 清原 壮(2) 筑紫台高 |
6位 57.32 鮎川 劉弥(1) 福岡一高 |
7位 58.40 林 慶信(1) 太宰府高 |
予選 6組 |
1位 50.12 三島 育太(2) 筑紫高 |
2位 52.42 伊藤 弘翔(1) 筑前高 |
3位 53.72 増田 ホスエ(2) 宗像高 |
4位 54.80 天野 蓮仁郎(2) 福岡中央高 |
5位 58.79 野中 瑛太(1) 糸島高 |
6位 60.08 篠原 凛百(1) 福岡工高 |
7位 63.69 品川 壮一郎(2) 玄界高 |
DNS 牟田 慎之介(1) 筑紫台高 |
予選 7組 |
1位 52.30 花山 怜(2) 純真高 |
2位 53.13 伊藤 成那(2) 西南学院高 |
3位 54.09 大坪 悠人(2) 福岡舞鶴高 |
4位 54.21 新宮原 暖人(2) 福岡中央高 |
5位 55.05 金子 翔太郎(2) 須恵高 |
6位 59.88 衣川 湧翔(1) 玄洋高 |
DNS 笹田 勇希(1) 上智福岡高 |
DSQ 楠本 梁太郎(2) 筑紫中央高 |
予選 8組 |
1位 50.14 家入 俊太(1) 東福岡高 |
2位 51.72 園田 二朗(2) 福岡大附若葉高 |
3位 52.62 内田 凌生(1) 福岡講倫館高 |
4位 56.09 古田 陸(2) 博多工高 |
5位 56.11 植木 優翔(1) 純真高 |
6位 58.59 池田 陸人(1) 筑紫台高 |
7位 62.49 秋山 泰輝(2) 福岡舞鶴高 |
DNS 伊藤 大河(1) 春日高 |
予選 9組 |
1位 51.12 古賀 千悠(2) 福岡大附若葉高 |
2位 55.40 金光 条一郎(1) 福岡城南高 |
3位 56.05 山下 流空翔(1) 市福翔高 |
4位 56.58 永島 遼(1) 春日高 |
DNS 神宮 学斗(2) 福岡西陵高 |
DNS 弓削 陽(1) 筑紫中央高 |
DNS 石井 涼成(2) 西南学院高 |
DSQ 隈 彩峻(2) 福岡工高 |
予選 10組 |
1位 50.76 松崎 亮汰郎(2) 福工大城東高 |
2位 52.47 児嶋 征士郎(2) 福岡城南高 |
3位 54.56 北島 羚(1) 香椎工高 |
4位 54.71 葉山 礼豊(2) 福岡大附若葉高 |
5位 54.87 立山 大智(2) 筑前高 |
6位 56.89 井手口 真人(2) 柏陵高 |
7位 57.36 島崎 天伐(1) 福岡工高 |
8位 59.13 大塚 陽人(1) 糸島高 |
予選 11組 |
1位 49.85 古川 颯真(1) 東福岡高 |
2位 51.02 古賀 大地(2) 福岡大附大濠高 |
3位 53.94 渡 優登(1) 須恵高 |
4位 55.55 小川 航希(1) 福工大城東高 |
5位 56.10 山上 凛久(2) 筑紫丘高 |
6位 57.24 柴田 大誠(1) 福岡講倫館高 |
7位 58.33 石原 悠斗(2) 光陵高 |
8位 61.87 倉野 昊己(1) 福岡一高 |
予選 12組 |
1位 50.54 草場 祐咲(2) 筑紫高 |
2位 50.61 樽見 大輝(2) 東福岡高 |
3位 52.67 中島 叶夢(2) 福工大城東高 |
4位 60.13 久保田 優斗(2) 糸島高 |
5位 61.02 島崎 祐(1) 福岡一高 |
6位 62.08 松岡 慧(2) 西南学院高 |
DNS 永田 煌(1) 香椎工高 |
DNS 大野 瑞斗(1) 福岡講倫館高 |
決勝 |
1位 49.40 宮田 啓佑(1) 修猷館高 |
2位 49.63 家入 俊太(1) 東福岡高 |
3位 49.66 渡辺 陽大(2) 九産大附九産高 |
4位 50.25 吉武 壱真(2) 福岡大附大濠高 |
5位 50.34 三島 育太(2) 筑紫高 |
6位 51.46 樽見 大輝(2) 東福岡高 |
7位 51.74 古川 颯真(1) 東福岡高 |
8位 53.07 草場 祐咲(2) 筑紫高 |
八種競技 1組 |
1位 53.85 藤壺 健(2) 東福岡高 |
2位 54.30 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
3位 55.28 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
4位 56.32 折居 友稀(1) 玄界高 |
5位 59.89 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
6位 61.51 沢野 輝星(1) 純真高 |
DNS 池田 海斗(1) 福工大城東高 |
八種競技 2組 |
1位 52.03 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
2位 54.12 内村 潤人(1) 純真高 |
3位 54.81 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
4位 54.93 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
5位 57.54 小松 照幸(1) 東福岡高 |
6位 60.36 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
DNS 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高 |
八種競技 3組 |
1位 53.61 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
2位 53.86 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
3位 54.99 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
4位 56.51 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
5位 59.96 立石 朔也(2) 古賀竟成館高 |
DNS 木下 凌之介(2) 武蔵台高 |
予選 1組 |
1位 2.02.74 河本 珈太朗(2) 香椎高 |
2位 2.02.88 中沢 海陽(1) 純真高 |
3位 2.06.17 平山 太一(1) 福工大城東高 |
4位 2.07.21 江崎 秀磨(1) 福岡工高 |
5位 2.08.07 桜庭 虎太郎(2) 福岡大附大濠高 |
6位 2.10.75 小浦 馨斗(1) 武蔵台高 |
7位 2.11.00 桂 武仁(2) 市福翔高 |
8位 2.13.07 森田 悠斗(1) 玄洋高 |
9位 2.21.01 金子 陽亮(2) 宗像高 |
10位 2.25.86 宇佐見 綸之介(1) 東福岡高 |
DNS 三角 悠人(1) 筑陽学園高 |
DNS 市川 泰起(2) 九産大附九州高 |
DNS 黒木 大輝(1) 福岡中央高 |
予選 2組 |
1位 2.03.14 松尾 虎太朗(2) 福岡高 |
2位 2.03.39 梶原 聡司(2) 福工大城東高 |
3位 2.05.12 瀬戸 純之介(2) 筑前高 |
4位 2.08.30 松林 翼(1) 東福岡高 |
5位 2.09.25 潮見 集人(2) 武蔵台高 |
6位 2.10.66 甲斐 稜英(1) 福岡西陵高 |
7位 2.12.31 中村 莉士(2) 九産大附九産高 |
8位 2.17.81 薦田 祐樹(2) 福岡舞鶴高 |
9位 2.19.41 熊谷 公汰(2) 筑紫丘高 |
10位 2.19.70 野添 佑太(2) 香住丘高 |
11位 2.23.43 北島 羚(1) 香椎工高 |
12位 2.24.00 伊藤 陽日(1) 上智福岡高 |
13位 2.28.10 白土 大遥(1) 香椎高 |
予選 3組 |
1位 2.00.22 伊藤 大弥(2) 市福翔高 |
2位 2.01.43 今任 琢磨(1) 春日高 |
3位 2.01.91 城後 匠栄(2) 福岡西陵高 |
4位 2.03.97 青木 倫太郎(1) 糸島高 |
5位 2.05.08 樋口 暖幸(2) 香椎高 |
6位 2.08.80 古田 諒真(2) 香椎工高 |
7位 2.11.27 浦野 蒼大(2) 福岡大附大濠高 |
8位 2.11.33 北 優澄(2) 九産大附九産高 |
9位 2.11.63 代田 拓真(2) 九産大附九州高 |
10位 2.12.74 松永 大輔(1) 福岡城南高 |
11位 2.19.81 衣川 湧翔(1) 玄洋高 |
12位 2.25.85 松永 智徳(1) 筑前高 |
予選 4組 |
1位 1.59.62 古賀 千悠(2) 福岡大附若葉高 |
2位 2.00.14 山田 匠飛(2) 福岡高 |
3位 2.01.18 朝倉 健介(2) 修猷館高 |
4位 2.08.87 八波 知宏(2) 新宮高 |
5位 2.09.81 鳥越 大成(2) 福岡舞鶴高 |
6位 2.11.30 森山 翼(2) 東福岡高 |
7位 2.11.53 武富 勇樹(1) 東海大附福岡高 |
8位 2.13.10 柴田 大誠(1) 福岡講倫館高 |
9位 2.14.60 広瀬 凌一(1) 九産大附九産高 |
10位 2.25.44 中村 彰人(1) 福岡西陵高 |
11位 2.29.75 藤井 珀登(2) 光陵高 |
DNS 吉原 和希(1) 市福翔高 |
予選 5組 |
1位 2.02.91 田中 駿斗(2) 福岡工高 |
2位 2.03.91 浜田 晴輝(2) 筑紫丘高 |
3位 2.04.71 守山 拓志(2) 福岡城南高 |
4位 2.04.76 石本 隼也(2) 糸島高 |
5位 2.09.11 山本 瑛斗(2) 福岡講倫館高 |
6位 2.11.65 中島 響(1) 東海大附福岡高 |
7位 2.12.22 作田 大飛(1) 新宮高 |
8位 2.13.54 堀 俊志(1) 筑前高 |
9位 2.16.87 岡田 悠都(1) 福岡高 |
10位 2.18.81 津山 健人(2) 光陵高 |
11位 2.19.13 川口 玄煕(2) 柏陵高 |
12位 2.22.24 草場 聖斗(1) 福岡魁誠高 |
予選 6組 |
1位 2.01.66 伊藤 成那(2) 西南学院高 |
2位 2.01.69 久我 大寛(2) 筑紫高 |
3位 2.05.74 早川 陽史(1) 東海大附福岡高 |
4位 2.08.74 後藤 一星(1) 純真高 |
5位 2.09.49 神谷 琥太郎(1) 新宮高 |
6位 2.13.00 金子 翔太郎(2) 須恵高 |
7位 2.13.30 田中 龍弥(2) 武蔵台高 |
8位 2.13.69 中島 健壱(1) 香椎工高 |
9位 2.15.37 西村 壮平(1) 福工大城東高 |
10位 2.22.26 小倉 直樹(1) 筑紫中央高 |
DNS 金子 俊太郎(1) 福岡中央高 |
DNS 利満 明斗(1) 福岡大附若葉高 |
予選 7組 |
1位 2.02.10 米沢 征洋(2) 福岡大附大濠高 |
2位 2.03.26 吉田 悠真(2) 九産大附九州高 |
3位 2.06.68 大津 貴斗(1) 須恵高 |
4位 2.07.62 沖田 壮(2) 福岡城南高 |
5位 2.11.17 谷口 優太(2) 純真高 |
6位 2.11.59 永井 海凪(1) 筑紫高 |
7位 2.15.12 梶原 晴(1) 福岡工高 |
8位 2.24.59 西津 圭一郎(1) 筑紫中央高 |
9位 2.28.21 畔田 智光(1) 柏陵高 |
10位 2.36.05 松浦 快生(1) 早良高 |
DNS 大神 昇也(1) 福岡講倫館高 |
DNS 工藤 悠士(2) 福岡中央高 |
予選 8組 |
1位 2.03.75 池田 鋼亮(2) 福岡大附若葉高 |
2位 2.04.15 森 旺介(2) 筑紫高 |
3位 2.07.34 福井 崇人(2) 宗像高 |
4位 2.08.81 宮崎 椋丞(1) 修猷館高 |
5位 2.09.35 平川 凛(2) 香住丘高 |
6位 2.10.23 古園 陽大(2) 西南学院高 |
7位 2.20.66 大久津 侑輝(2) 光陵高 |
8位 2.28.53 宮嵜 航成(1) 筑紫台高 |
9位 2.28.79 石井 雄大(1) 筑紫中央高 |
10位 2.39.45 品川 壮一郎(2) 玄界高 |
DSQ 藤沢 空斗(2) 福岡舞鶴高 |
DNS 永野 涼太(2) 筑紫丘高 |
決勝 |
1位 1.58.69 伊藤 大弥(2) 市福翔高 |
2位 2.00.41 田中 駿斗(2) 福岡工高 |
3位 2.00.62 久我 大寛(2) 筑紫高 |
4位 2.01.18 米沢 征洋(2) 福岡大附大濠高 |
5位 2.01.19 今任 琢磨(1) 春日高 |
6位 2.01.29 池田 鋼亮(2) 福岡大附若葉高 |
7位 2.01.30 伊藤 成那(2) 西南学院高 |
8位 2.01.33 古賀 千悠(2) 福岡大附若葉高 |
9位 2.01.63 河本 珈太朗(2) 香椎高 |
10位 2.03.98 朝倉 健介(2) 修猷館高 |
11位 2.04.83 松尾 虎太朗(2) 福岡高 |
12位 2.11.76 山田 匠飛(2) 福岡高 |
予選 1組 |
1位 4.20.95 鬼嶽 悠斗(2) 東海大附福岡高 |
2位 4.21.13 池田 鋼亮(2) 福岡大附若葉高 |
3位 4.21.54 関 颯汰(2) 福工大城東高 |
4位 4.22.58 西 龍佑馬(1) 純真高 |
5位 4.23.62 後田 成(2) 修猷館高 |
6位 4.24.31 佐々木 海里(1) 東福岡高 |
7位 4.25.73 田中 秀(1) 福岡高 |
8位 4.25.73 岡田 怜恩(1) 筑紫丘高 |
9位 4.27.08 東萩原 寿郎(1) 福岡講倫館高 |
10位 4.28.72 奥田 拓実(2) 福岡西陵高 |
11位 4.33.40 村上 真規(2) 筑前高 |
12位 4.33.62 新保 佳史(1) 香椎高 |
13位 4.36.08 井手 竜斗(1) 福岡大附大濠高 |
14位 4.36.11 川元 悠雅(1) 宗像高 |
15位 4.40.99 中条 陽太(1) 九産大附九産高 |
16位 4.48.52 中尾 幸太(1) 須恵高 |
17位 4.53.83 柴田 龍成(2) 光陵高 |
18位 4.56.37 谷川 亮(1) 博多工高 |
19位 5.02.29 石橋 楓大(2) 糸島高 |
20位 5.07.04 宮嵜 航成(1) 筑紫台高 |
DNS 三角 悠人(1) 筑陽学園高 |
予選 2組 |
1位 4.23.20 伊藤 大弥(2) 市福翔高 |
2位 4.25.79 後川 知明(1) 九産大附九州高 |
3位 4.26.78 川崎 翔来(1) 福岡一高 |
4位 4.29.37 西村 勘太郎(2) 福工大城東高 |
5位 4.31.65 青木 倫太郎(1) 糸島高 |
6位 4.31.85 大村 海惺(2) 福岡講倫館高 |
7位 4.33.47 高橋 侑志(1) 宗像高 |
8位 4.33.69 鳥越 大成(2) 福岡舞鶴高 |
9位 4.37.42 前山 堅哉(1) 福岡工高 |
10位 4.38.01 山口 穣太郎(1) 福岡西陵高 |
11位 4.38.51 松永 大輔(1) 福岡城南高 |
12位 4.40.57 井浦 敦史(1) 香住丘高 |
13位 4.43.70 正木 蒼空(1) 須恵高 |
14位 4.43.86 藤沢 遥斗(2) 筑前高 |
15位 4.51.77 小西 鷹治(1) 福岡高 |
16位 4.58.55 小倉 直樹(1) 筑紫中央高 |
17位 5.06.92 金丸 周真(1) 武蔵台高 |
18位 6.26.43 加藤 理人(1) 上智福岡高 |
DNS 黒木 大輝(1) 福岡中央高 |
DNS 上野 功一朗(2) 柏陵高 |
DNS 今任 琢磨(1) 春日高 |
予選 3組 |
1位 4.19.33 金丸 拓未(2) 福岡工高 |
2位 4.19.75 吉岡 拓海(2) 福岡大附大濠高 |
3位 4.20.45 吉田 悠真(2) 九産大附九州高 |
4位 4.22.36 沼田 昊樹(1) 東福岡高 |
5位 4.23.94 大熊 崇史(2) 福岡城南高 |
6位 4.31.84 八木 蓮(2) 筑紫高 |
7位 4.33.04 上野 遼和(2) 福岡西陵高 |
8位 4.33.23 松林 大輔(1) 修猷館高 |
9位 4.37.69 船越 悠太(2) 新宮高 |
10位 4.39.38 古園 陽大(2) 西南学院高 |
11位 4.41.14 上ノ町 信介(1) 筑紫丘高 |
12位 4.46.56 高橋 柊真(1) 武蔵台高 |
13位 4.48.35 森田 心(2) 福岡講倫館高 |
14位 5.25.56 吉富 睦月(1) 須恵高 |
15位 5.26.44 藤谷 一翔(1) 光陵高 |
DNS 藤 凛太郎(1) 福岡高 |
DNS 加藤 力人(2) 博多工高 |
DNS 天本 ロレンツォ真(1) 上智福岡高 |
DNS 宇都宮 惇(2) 福岡一高 |
DNS 工藤 悠士(2) 福岡中央高 |
DNS 橋本 新ノ助(2) 宗像高 |
予選 4組 |
1位 4.13.50 米沢 征洋(2) 福岡大附大濠高 |
2位 4.13.66 富永 ひかる(2) 東海大附福岡高 |
3位 4.13.72 渡辺 悠識(2) 筑紫高 |
3位 4.13.72 名越 圭祐(2) 九産大附九産高 |
5位 4.17.26 大倉 広平(2) 福岡大附若葉高 |
6位 4.20.45 木下 桂(2) 福岡舞鶴高 |
7位 4.22.08 脇山 恵太(1) 純真高 |
8位 4.30.54 桂 武仁(2) 市福翔高 |
9位 4.30.68 三井所 志信(2) 新宮高 |
10位 4.32.62 寺西 康平(1) 福岡城南高 |
11位 4.32.86 鶴見 聡大(1) 春日高 |
12位 4.35.54 中島 黄煌(2) 武蔵台高 |
13位 4.52.55 西 悠喜(2) 光陵高 |
14位 4.57.07 田中 義高(1) 博多工高 |
15位 5.13.88 古田 諒真(2) 香椎工高 |
16位 5.23.57 川原 悠(1) 筑紫中央高 |
17位 5.24.02 内田 丞大郎(1) 早良高 |
18位 5.44.28 川島 煌星(1) 福岡魁誠高 |
19位 6.36.09 池田 優士(1) 上智福岡高 |
DNS 金子 俊太郎(1) 福岡中央高 |
予選 5組 |
1位 4.16.08 江原 直輝(2) 福工大城東高 |
2位 4.17.14 川合 佑樹(2) 東海大附福岡高 |
3位 4.17.83 手島 樹寛(2) 筑前高 |
4位 4.18.80 石田 柊蒔(2) 福岡工高 |
5位 4.22.58 緒方 智紀(2) 九産大附九産高 |
6位 4.30.99 渡辺 蒼生(2) 東福岡高 |
7位 4.33.95 原口 武大(1) 新宮高 |
8位 4.35.48 中島 健壱(1) 香椎工高 |
9位 4.37.92 植木 喜一(2) 筑紫丘高 |
10位 4.40.63 萩尾 天凱(1) 筑紫高 |
11位 4.42.45 井上 右京(2) 修猷館高 |
12位 4.43.04 畑岡 京太(1) 九産大附九州高 |
13位 4.43.25 梅崎 大司(2) 福岡舞鶴高 |
14位 4.59.39 森田 悠斗(1) 玄洋高 |
15位 5.36.47 河野 晃汰(1) 筑紫中央高 |
16位 5.44.23 土谷 凌駕(2) 春日高 |
DNS 高久保 祐稀(1) 福岡大附若葉高 |
DNS 大方 然生(1) 純真高 |
DNS 片野 悠斗(1) 福岡一高 |
DNS 重松 海斗(2) 太宰府高 |
決勝 |
1位 3.58.52 鬼嶽 悠斗(2) 東海大附福岡高 |
2位 4.00.93 伊藤 大弥(2) 市福翔高 |
3位 4.03.97 川合 佑樹(2) 東海大附福岡高 |
4位 4.04.17 金丸 拓未(2) 福岡工高 |
5位 4.04.62 江原 直輝(2) 福工大城東高 |
6位 4.04.68 名越 圭祐(2) 九産大附九産高 |
7位 4.04.68 吉田 悠真(2) 九産大附九州高 |
8位 4.05.26 吉岡 拓海(2) 福岡大附大濠高 |
9位 4.09.52 米沢 征洋(2) 福岡大附大濠高 |
10位 4.13.50 関 颯汰(2) 福工大城東高 |
11位 4.14.19 富永 ひかる(2) 東海大附福岡高 |
12位 4.15.76 渡辺 悠識(2) 筑紫高 |
13位 4.15.80 後川 知明(1) 九産大附九州高 |
14位 4.18.14 川崎 翔来(1) 福岡一高 |
15位 4.20.01 手島 樹寛(2) 筑前高 |
16位 4.20.28 石田 柊蒔(2) 福岡工高 |
17位 4.21.36 大倉 広平(2) 福岡大附若葉高 |
18位 4.24.70 脇山 恵太(1) 純真高 |
19位 4.31.53 池田 鋼亮(2) 福岡大附若葉高 |
20位 4.36.84 木下 桂(2) 福岡舞鶴高 |
八種競技 |
1位 4.38.60 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
2位 4.41.06 内村 潤人(1) 純真高 |
3位 4.47.27 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
4位 4.51.02 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
5位 5.02.07 折居 友稀(1) 玄界高 |
6位 5.06.22 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
7位 5.06.93 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
8位 5.13.10 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
9位 5.17.33 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
10位 5.17.90 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
11位 5.18.45 立石 朔也(2) 古賀竟成館高 |
12位 5.18.72 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
13位 5.20.83 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
14位 5.34.48 小松 照幸(1) 東福岡高 |
15位 5.35.53 藤壺 健(2) 東福岡高 |
16位 5.43.86 沢野 輝星(1) 純真高 |
タイムレース 1組 |
1位 17.36.87 三島 悠太(1) 純真高 |
2位 17.51.21 横山 蒼空(2) 福岡大附大濠高 |
3位 17.59.26 大須賀 蒼斗(2) 筑紫丘高 |
4位 18.08.31 児玉 隼(1) 光陵高 |
5位 18.14.82 梅田 一希(1) 福岡大附若葉高 |
6位 18.15.96 嘉村 幸一郎(2) 福岡西陵高 |
7位 18.16.50 岡部 楓音(1) 九産大附九州高 |
8位 18.17.19 高林 晃太郎(2) 新宮高 |
9位 18.24.15 東萩原 寿郎(1) 福岡講倫館高 |
10位 18.24.77 宗村 幸一郎(2) 東福岡高 |
11位 18.27.10 今井 和輝(2) 糸島高 |
12位 18.27.19 高橋 柊真(1) 武蔵台高 |
13位 18.40.48 児玉 優希(1) 福岡城南高 |
14位 18.54.70 中条 陽太(1) 九産大附九産高 |
15位 19.00.24 吉松 優弥(2) 西南学院高 |
16位 19.02.41 市丸 稜真(1) 香椎高 |
17位 19.03.91 佃 櫂友(1) 福岡舞鶴高 |
DNS 曽根崎 利空(2) 純真高 |
DSQ 有福 北斗(2) 福岡城南高 |
DSQ 高尾 聡太(1) 春日高 |
DSQ 七島 健太(2) 新宮高 |
DNS 井上 右京(2) 修猷館高 |
DNS 土谷 凌駕(2) 春日高 |
DSQ 宮城 漸(2) 香椎工高 |
DSQ 鳥飼 紘希(2) 筑紫丘高 |
DSQ 藤石 創太(2) 福岡高 |
DNS 木下 桂(2) 福岡舞鶴高 |
DNS 林田 遼希(1) 福岡大附若葉高 |
DSQ 横山 瑛彦(1) 福岡高 |
DSQ 田中 敬登(1) 福岡講倫館高 |
DSQ 門田 結生(1) 修猷館高 |
DSQ 江頭 智水(1) 筑紫高 |
DSQ 浅川 太紀(2) 福岡大附大濠高 |
DSQ 渡辺 陽太(2) 筑紫高 |
タイムレース 2組 |
1位 15.21.27 鬼嶽 悠斗(2) 東海大附福岡高 |
2位 15.23.22 世利 雄太(1) 福岡一高 |
3位 15.44.10 城島 悠希(1) 福岡一高 |
4位 15.51.73 高宮 昊樹(2) 福岡一高 |
5位 15.52.60 坂田 龍輝(2) 東海大附福岡高 |
6位 15.53.54 名越 圭祐(2) 九産大附九産高 |
7位 15.57.50 松田 康正(2) 東海大附福岡高 |
8位 16.07.40 吉岡 拓海(2) 福岡大附大濠高 |
9位 16.09.07 加藤 咲太郎(1) 福岡高 |
10位 16.14.34 古賀 大貴(2) 純真高 |
11位 16.15.86 金丸 拓未(2) 福岡工高 |
12位 16.39.72 後川 知明(1) 九産大附九州高 |
13位 16.43.89 緒方 智紀(2) 九産大附九産高 |
14位 16.45.37 和田 大知(2) 修猷館高 |
15位 16.45.55 橋本 一樹(2) 福岡城南高 |
16位 16.46.08 近藤 拓実(2) 筑紫丘高 |
17位 16.50.66 藤本 哲嗣(1) 西南学院高 |
18位 16.50.91 野見山 恭輔(1) 福工大城東高 |
19位 16.51.61 稲永 大晟(2) 福工大城東高 |
20位 17.13.56 久富 晃太(1) 福工大城東高 |
21位 17.20.44 浜口 寛太(2) 福岡西陵高 |
22位 17.22.18 大倉 広平(2) 福岡大附若葉高 |
23位 17.30.80 那須 祐太(1) 福岡工高 |
24位 17.32.83 一宮 颯汰(2) 糸島高 |
25位 17.39.86 保田 聡士朗(2) 香椎高 |
26位 17.49.22 森田 蒼平(2) 九産大附九州高 |
27位 17.49.35 奥田 拓実(2) 福岡西陵高 |
28位 17.49.44 石田 柊蒔(2) 福岡工高 |
29位 17.51.04 中山 大誠(2) 筑紫高 |
30位 17.53.28 堀 翼(2) 宗像高 |
31位 18.09.74 斎藤 惺斗(1) 東福岡高 |
32位 18.20.82 石井 和志(2) 筑前高 |
DNS 久我 一星(2) 宗像高 |
DSQ 渡辺 蒼生(2) 東福岡高 |
予選 1組 (0.7) |
1位 14.74 岩本 咲真(1) 東福岡高 |
2位 16.06 古賀 美輝(2) 福岡大附若葉高 |
3位 16.07 渋谷 伊織(2) 福工大城東高 |
4位 17.77 足立 匠吾(1) 筑紫高 |
5位 18.17 竹村 真翔(1) 須恵高 |
6位 22.87 橋本 琉生(1) 糸島高 |
DSQ 伊賀崎 剛(1) 光陵高 |
予選 2組 (0.6) |
1位 15.82 荒木 勇哉(2) 九産大附九産高 |
2位 16.08 峰 尚輝(2) 糸島高 |
3位 16.55 平野 生晴(1) 福岡大附若葉高 |
4位 16.63 吉田 龍栄(1) 福岡城南高 |
5位 16.82 大門 憲斗(1) 東福岡高 |
6位 17.48 高尾 葵羽(1) 福工大城東高 |
7位 25.06 石原 遥海(1) 福岡魁誠高 |
予選 3組 (0.1) |
1位 15.90 南郷 佑斗(2) 九産大附九産高 |
2位 16.44 榊 聡太郎(2) 糸島高 |
3位 16.79 山本 樹輝(1) 筑前高 |
4位 16.95 吉岡 漣太郎(2) 西南学院高 |
5位 19.52 塩川 兼紳(1) 福工大城東高 |
6位 20.06 小林 洸太(1) 東海大附福岡高 |
DNS 富山 嵐(1) 福岡城南高 |
決勝 (-1.1) |
1位 14.89 岩本 咲真(1) 東福岡高 |
2位 15.50 荒木 勇哉(2) 九産大附九産高 |
3位 15.79 南郷 佑斗(2) 九産大附九産高 |
4位 16.33 渋谷 伊織(2) 福工大城東高 |
5位 16.41 古賀 美輝(2) 福岡大附若葉高 |
6位 16.68 榊 聡太郎(2) 糸島高 |
7位 16.80 平野 生晴(1) 福岡大附若葉高 |
8位 16.85 峰 尚輝(2) 糸島高 |
八種競技 1組 (0.1) |
1位 17.88 折居 友稀(1) 玄界高 |
2位 18.08 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
3位 20.65 小松 照幸(1) 東福岡高 |
4位 22.51 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
5位 23.73 沢野 輝星(1) 純真高 |
DNS 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高 |
DNS 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
八種競技 2組 (0.9) |
1位 18.80 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
2位 19.31 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
3位 22.26 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
4位 22.59 立石 朔也(2) 古賀竟成館高 |
5位 22.95 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
DNS 池田 海斗(1) 福工大城東高 |
八種競技 3組 (-0.1) |
1位 16.50 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
2位 17.66 内村 潤人(1) 純真高 |
3位 18.46 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
4位 20.41 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
5位 20.71 藤壺 健(2) 東福岡高 |
6位 22.84 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
DNS 木下 凌之介(2) 武蔵台高 |
予選 1組 |
1位 58.87 田中 琉己(2) 九産大附九産高 |
2位 59.14 中島 叶夢(2) 福工大城東高 |
3位 62.55 榊 聡太郎(2) 糸島高 |
4位 62.82 石川 鉄将(1) 光陵高 |
5位 71.80 松大路 昌暉(1) 筑紫高 |
6位 77.46 堀 陽貴(2) 筑紫中央高 |
DNS 池内 優莉(2) 九産大附九州高 |
予選 2組 |
1位 55.06 家入 俊太(1) 東福岡高 |
2位 57.86 吉岡 漣太郎(2) 西南学院高 |
3位 58.37 渋谷 伊織(2) 福工大城東高 |
4位 62.06 葉山 礼豊(2) 福岡大附若葉高 |
5位 63.53 山下 優成(1) 九産大附九州高 |
6位 69.43 山下 陽生(1) 筑紫高 |
7位 72.76 小嶋 悠斗(2) 古賀竟成館高 |
DNS 隈 彩峻(2) 福岡工高 |
予選 3組 |
1位 56.54 宮田 啓佑(1) 修猷館高 |
2位 58.01 樽見 大輝(2) 東福岡高 |
3位 61.37 古賀 美輝(2) 福岡大附若葉高 |
4位 63.27 渡 優登(1) 須恵高 |
5位 65.58 折居 友稀(1) 玄界高 |
6位 72.65 西門 晃成(2) 福岡城南高 |
DNS 島崎 天伐(1) 福岡工高 |
DNS 丸林 元(2) 光陵高 |
予選 4組 |
1位 55.97 岩本 咲真(1) 東福岡高 |
2位 57.07 吉田 龍栄(1) 福岡城南高 |
3位 58.61 松崎 亮汰郎(2) 福工大城東高 |
4位 67.27 山田 隆司(1) 筑紫高 |
5位 67.47 主税 空(2) 香椎工高 |
6位 77.67 宮本 大輝(1) 福岡工高 |
DNS 園田 二朗(2) 福岡大附若葉高 |
DSQ 南郷 佑斗(2) 九産大附九産高 |
決勝 |
1位 53.54 家入 俊太(1) 東福岡高 |
2位 54.54 岩本 咲真(1) 東福岡高 |
3位 55.73 宮田 啓佑(1) 修猷館高 |
4位 56.44 吉田 龍栄(1) 福岡城南高 |
5位 57.11 樽見 大輝(2) 東福岡高 |
6位 57.22 吉岡 漣太郎(2) 西南学院高 |
7位 57.38 田中 琉己(2) 九産大附九産高 |
8位 62.10 渋谷 伊織(2) 福工大城東高 |
タイムレース 1組 |
1位 10.21.38 大方 然生(1) 純真高 |
2位 10.47.46 宮島 康太郎(1) 九産大附九州高 |
3位 11.03.86 阿部 泰士(2) 福岡大附大濠高 |
4位 11.14.48 平川 凛(2) 香住丘高 |
5位 11.24.54 浦野 蒼大(2) 福岡大附大濠高 |
6位 11.31.17 川添 勇人(1) 筑紫丘高 |
7位 11.32.05 竹尾 紀輝(1) 筑前高 |
8位 11.58.06 松林 翼(1) 東福岡高 |
9位 12.10.93 利満 明斗(1) 福岡大附若葉高 |
DSQ 草野 北斗(1) 福岡城南高 |
DNS 脇山 恵太(1) 純真高 |
DNS 小原 彪聖(2) 福岡工高 |
DNS 藤本 哲嗣(1) 西南学院高 |
DNS 酒井 佑馬(1) 福岡工高 |
DSQ 落合 貴樹(1) 福岡城南高 |
タイムレース 2組 |
1位 10.09.15 高尾 昇吾(1) 修猷館高 |
2位 10.20.82 加藤 咲太郎(1) 福岡高 |
3位 10.44.51 安川 倫宏(2) 香椎高 |
4位 10.52.31 浜口 寛太(2) 福岡西陵高 |
5位 10.54.25 嘉村 幸一郎(2) 福岡西陵高 |
6位 10.54.74 中島 黄煌(2) 武蔵台高 |
7位 11.00.14 村上 真規(2) 筑前高 |
8位 11.03.03 中島 世来(2) 福岡西陵高 |
9位 11.30.76 中村 正太(2) 筑紫高 |
10位 11.32.36 戸川 大翔(2) 筑紫高 |
11位 11.43.69 森山 翼(2) 東福岡高 |
12位 11.55.14 林田 遼希(1) 福岡大附若葉高 |
13位 12.02.46 高瀬 功己(2) 筑紫丘高 |
14位 12.14.35 大塚 駿也(1) 福岡城南高 |
DNS 田口 創太郎(2) 香椎高 |
DNS 石丸 輝人(2) 福岡工高 |
タイムレース 3組 |
1位 9.49.62 吉田 怜矢(2) 福工大城東高 |
2位 9.58.79 立石 悠人(2) 宗像高 |
3位 10.00.21 浦 蒼馬(1) 福岡一高 |
4位 10.11.69 竹内 大和(1) 福岡一高 |
5位 10.14.36 磯浪 大和(1) 東海大附福岡高 |
6位 10.14.39 菅原 章夫(1) 九産大附九州高 |
7位 10.14.44 永住 空久里(1) 東海大附福岡高 |
8位 10.14.45 中島 啓太(2) 福岡高 |
9位 10.30.02 久富 晃太(1) 福工大城東高 |
10位 10.48.03 高木 宗之介(2) 東海大附福岡高 |
11位 10.51.08 藤井 新大(2) 宗像高 |
12位 10.52.56 桑木 海成(2) 純真高 |
13位 10.54.38 平西 紘(2) 九産大附九州高 |
14位 11.43.97 波多野 莞佑(2) 福工大城東高 |
DSQ 川内 陽斗(1) 筑紫丘高 |
DNS 山口 晃広(2) 福岡一高 |
決勝 |
1位 27.52.42 飛永 悠(2) 宗像高 |
2位 28.02.02 曽根崎 利空(2) 純真高 |
3位 30.23.95 河原田 悠一朗(1) 純真高 |
4位 32.52.51 服巻 涼太(2) 九産大附九州高 |
5位 34.01.92 関 健成(1) 新宮高 |
6位 35.39.94 高野 大和(2) 福工大城東高 |
7位 36.09.27 福田 純晴(1) 福工大城東高 |
DSQ 佐藤 圭(1) 新宮高 |
予選 1組 |
1位 41.68東福岡高 |
2位 44.15春日高 |
3位 44.26糸島高 |
4位 44.50光陵高 |
5位 45.21福岡西陵高 |
6位 46.12宗像高 |
7位 47.85筑紫丘高 |
予選 2組 |
1位 41.32九産大附九産高 |
2位 43.13福岡大附若葉高 |
3位 44.14博多工高 |
4位 44.31九産大附九州高 |
5位 45.28須恵高 |
6位 45.95武蔵台高 |
DNS福岡一高 |
予選 3組 |
1位 42.45修猷館高 |
2位 44.34純真高 |
3位 44.36新宮高 |
4位 44.48福工大城東高 |
5位 45.04福岡高 |
6位 46.30西南学院高 |
7位 46.32香椎高 |
予選 4組 |
1位 44.23福岡工高 |
2位 44.26市福翔高 |
3位 45.12福岡舞鶴高 |
4位 45.30筑紫台高 |
5位 45.38福岡中央高 |
6位 46.30筑紫中央高 |
DNS柏陵高 |
DNS福岡大附大濠高 |
予選 5組 |
1位 43.42筑前高 |
2位 43.43福岡城南高 |
3位 44.13筑紫高 |
4位 44.71香椎工高 |
5位 44.90玄洋高 |
6位 45.45香住丘高 |
7位 45.47福岡講倫館高 |
DSQ東海大附福岡高 |
決勝 |
1位 41.87東福岡高 |
2位 41.98九産大附九産高 |
3位 43.12修猷館高 |
4位 43.40福岡大附若葉高 |
5位 44.26福岡城南高 |
6位 44.51博多工高 |
7位 50.27筑前高 |
8位 50.93筑紫高 |
予選 1組 |
1位 3.22.79東福岡高 |
2位 3.24.71福工大城東高 |
3位 3.26.83福岡城南高 |
4位 3.28.75筑前高 |
5位 3.36.08福岡高 |
6位 3.44.03福岡舞鶴高 |
7位 3.46.39武蔵台高 |
予選 2組 |
1位 3.24.14福岡大附大濠高 |
2位 3.28.06修猷館高 |
3位 3.37.96筑紫丘高 |
4位 3.45.84福岡西陵高 |
5位 3.46.06宗像高 |
DSQ須恵高 |
DNS福岡講倫館高 |
予選 3組 |
1位 3.25.71福岡大附若葉高 |
2位 3.30.04糸島高 |
3位 3.30.40西南学院高 |
4位 3.31.95市福翔高 |
5位 3.34.57春日高 |
6位 3.40.86新宮高 |
7位 3.46.55筑紫台高 |
DNS筑紫中央高 |
予選 4組 |
1位 3.25.02筑紫高 |
2位 3.25.41九産大附九産高 |
3位 3.38.06九産大附九州高 |
4位 3.38.50福岡工高 |
5位 3.39.91福岡中央高 |
DSQ玄洋高 |
DSQ純真高 |
DSQ光陵高 |
決勝 |
1位 3.18.07九産大附九産高 |
2位 3.19.55福岡大附大濠高 |
3位 3.21.32東福岡高 |
4位 3.24.91筑紫高 |
5位 3.25.92福工大城東高 |
6位 3.27.84修猷館高 |
7位 3.30.15福岡城南高 |
8位 3.31.47福岡大附若葉高 |
決勝 |
1位 2.08 中谷 魁聖(2) 福岡一高 |
2位 1.88 舟木 瞬(2) 福岡魁誠高 |
3位 1.88 西村 悠希(1) 福岡一高 |
4位 1.88 日高 陽斗(2) 福岡一高 |
5位 1.85 滝本 恵(1) 市福翔高 |
6位 1.80 曽根 蒼生(1) 市福翔高 |
7位 1.75 田中 唯翔(2) 九産大附九産高 |
8位 1.70 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
9位 1.65 原 蒼太(2) 福岡高 |
10位 1.65 戸町 伊吹(1) 修猷館高 |
11位 1.60 河口 遥希(1) 福岡高 |
NM 山口 碧月(1) 筑前高 |
NM 鹿瀬島 直人(1) 九産大附九産高 |
DNS 高久保 祐稀(1) 福岡大附若葉高 |
NM 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
DNS 浜口 治士(1) 東福岡高 |
DNS 梅門 祐太(1) 東福岡高 |
NM 本村 圭(1) 筑紫中央高 |
DNS 小松 照幸(1) 東福岡高 |
NM 寺田 光汰(1) 福岡中央高 |
DNS 外村 祐翔(2) 筑紫中央高 |
NM 吉田 竣平(1) 福工大城東高 |
八種競技 |
1位 1.73 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
2位 1.65 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
3位 1.60 折居 友稀(1) 玄界高 |
4位 1.55 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
5位 1.55 内村 潤人(1) 純真高 |
6位 1.55 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
7位 1.50 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
8位 1.50 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
9位 1.45 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
10位 1.40 小松 照幸(1) 東福岡高 |
11位 1.40 藤壺 健(2) 東福岡高 |
12位 1.35 立石 朔也(2) 古賀竟成館高 |
13位 1.30 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
14位 1.30 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
NM 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
DNS 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高 |
DNS 池田 海斗(1) 福工大城東高 |
DNS 木下 凌之介(2) 武蔵台高 |
DNS 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
NM 沢野 輝星(1) 純真高 |
決勝 |
1位 4.20 牛島 勇人(2) 九産大附九産高 |
2位 4.00 小田 壮吾(2) 福岡一高 |
3位 4.00 川島 一冴(2) 福岡一高 |
4位 3.80 留高 拓人(2) 九産大附九産高 |
5位 2.60 松尾 玄太(1) 九産大附九産高 |
6位 2.60 北御門 祐斗(1) 福岡一高 |
決勝 |
1位 6.87 (1.0) 大林 月輝(2) 香椎工高 |
2位 6.82 (1.2) 中谷 魁聖(2) 福岡一高 |
3位 6.81 (-0.6) 大森 恵偉音(1) 福岡一高 |
4位 6.71 (1.0) 今村 康紀(2) 宗像高 |
5位 6.59 (0.2) 岩堀 純大(2) 九産大附九産高 |
6位 6.34 (1.3) 鴛海 智輝(2) 福岡高 |
7位 6.33 (0.9) 徳重 利和(1) 福岡城南高 |
8位 6.30 (0.9) 岩崎 龍斗(2) 福岡城南高 |
9位 6.24 (0.9) 荒谷 咲玖(2) 市福翔高 |
10位 6.23 (0.7) 武田 直将(2) 筑紫丘高 |
11位 6.23 (-0.9) 大坪 鷲大(2) 福岡城南高 |
12位 6.12 (0.2) 佐藤 理功(2) 香椎工高 |
13位 6.10 (0.1) 中島 歩(1) 新宮高 |
14位 6.07 (0.2) 西 陸翔(2) 糸島高 |
15位 6.06 (-0.8) 時任 尽一郎(2) 東福岡高 |
16位 6.06 (0.7) 渡辺 響己(1) 宇美商高 |
17位 6.01 (0.7) 竹田 司(1) 福岡大附大濠高 |
18位 5.91 (-0.3) 生田 幸希(2) 東福岡高 |
19位 5.89 (0.5) 安藤 玄太(1) 宗像高 |
20位 5.89 (-0.7) 浦川 峻(2) 福工大城東高 |
21位 5.88 (1.2) 草場 瑞貴(1) 修猷館高 |
22位 5.84 (-1.7) 早水 陸(1) 宗像高 |
23位 5.84 (-0.9) 合瀬 郁巳(2) 九産大附九産高 |
24位 5.81 (0.5) 甲斐 涼太郎(2) 筑紫高 |
25位 5.81 (-0.2) 上釜 大河(2) 須恵高 |
26位 5.75 (0.4) 渡辺 晄己(2) 福岡大附若葉高 |
27位 5.68 (0.4) 鈴木 雄大(2) 福岡大附若葉高 |
28位 5.66 (1.4) 山口 翔平(1) 筑紫台高 |
29位 5.63 (-1.7) 富川 北斗(2) 新宮高 |
30位 5.63 (1.0) 宮原 蓮(1) 筑紫台高 |
31位 5.62 (1.5) 田辺 武巳(2) 春日高 |
32位 5.56 (-0.2) 権藤 佑治郎(2) 福岡高 |
33位 5.55 (-0.1) 八尋 大輝(1) 修猷館高 |
34位 5.54 (-0.2) 北郷 湊太(1) 筑紫中央高 |
35位 5.53 (-0.2) 井上 璃斗(1) 福岡講倫館高 |
36位 5.53 (0.1) 戸高 漣(2) 九産大附九州高 |
37位 5.50 (0.4) 森 瑛登(2) 九産大附九産高 |
38位 5.50 (0.3) 福嶋 孝王(2) 西南学院高 |
39位 5.49 (-1.2) 小林 海志(2) 福岡講倫館高 |
40位 5.48 (1.0) 八尋 輝(2) 福岡魁誠高 |
41位 5.47 (1.2) 坂本 憲吾(1) 福岡工高 |
42位 5.36 (-0.2) 関 優葵(1) 福岡大附若葉高 |
43位 5.32 (0.5) 浜口 治士(1) 東福岡高 |
44位 5.31 (-1.4) 碇 佑介(2) 筑前高 |
45位 5.31 (0.6) 宮口 一太(1) 柏陵高 |
46位 5.27 (1.4) 田中 晶太郎(1) 福工大城東高 |
47位 5.22 (1.4) 山本 蒼空(1) 玄洋高 |
48位 5.22 (-0.2) ??田 光希(1) 香住丘高 |
49位 5.21 (0.7) 丹内 惺(1) 福岡西陵高 |
50位 4.96 (0.5) 重富 一磨(1) 福岡西陵高 |
51位 4.89 (0.1) 池田 匠輝(1) 香椎高 |
52位 4.86 (-1.0) 坂口 裕太(1) 柏陵高 |
53位 4.83 (0.3) 藤野 航大郎(1) 柏陵高 |
54位 4.76 (0.5) 原田 樹(1) 糸島高 |
55位 4.75 (1.4) 粟田口 佳吾(1) 春日高 |
56位 4.66 (0.8) 波多江 龍樹(1) 博多工高 |
57位 4.66 (-0.1) 武田 幸希(2) 福岡西陵高 |
58位 4.63 (0.6) 松永 羚央(1) 博多工高 |
59位 4.59 (0.7) 中村 叶多(1) 福工大城東高 |
DNS 滝本 恵(1) 市福翔高 |
DNS 山田 雅大(2) 福岡中央高 |
DNS 松田 夏幹(2) 筑紫丘高 |
DNS 鶴野 聖珠(2) 九産大附九州高 |
DNS 長 健介(1) 福岡大附大濠高 |
DNS 近藤 謙心(2) 市福翔高 |
DNS 花田 椋(1) 春日高 |
DNS 船津 慎之助(1) 筑陽学園高 |
DNS 結城 匠輝(2) 福岡一高 |
八種競技 1組 |
1位 6.12 (0.1) 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
2位 5.65 (0.6) 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
3位 5.61 (0.2) 折居 友稀(1) 玄界高 |
4位 5.47 (0.3) 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
5位 5.30 (1.2) 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
6位 5.09 (0.2) 小松 照幸(1) 東福岡高 |
7位 4.44 (0.5) 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
8位 4.33 (0.4) 沢野 輝星(1) 純真高 |
DNS 木下 凌之介(2) 武蔵台高 |
DNS 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高 |
八種競技 2組 |
1位 6.47 (0.7) 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
2位 6.02 (0.6) 内村 潤人(1) 純真高 |
3位 5.77 (1.2) 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
4位 5.51 (0.2) 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
5位 5.45 (-0.5) 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
6位 5.27 (1.1) 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
7位 5.05 (0.9) 藤壺 健(2) 東福岡高 |
8位 4.74 (0.2) 立石 朔也(2) 古賀竟成館高 |
9位 4.73 (0.7) 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
DNS 池田 海斗(1) 福工大城東高 |
決勝 |
1位 13.79 (1.8) 岩堀 純大(2) 九産大附九産高 |
2位 13.43 (1.6) 結城 匠輝(2) 福岡一高 |
3位 13.39 (1.1) 大森 恵偉音(1) 福岡一高 |
4位 13.17 (-0.7) 渡辺 晄己(2) 福岡大附若葉高 |
5位 13.04 (0.7) 荒谷 咲玖(2) 市福翔高 |
6位 13.04 (0.4) 徳本 義久(1) 福岡一高 |
7位 12.96 (0.2) 吉田 健人(1) 修猷館高 |
8位 12.94 (0.0) 赤城 喬介(1) 九産大附九産高 |
9位 12.78 (0.1) 浦川 峻(2) 福工大城東高 |
10位 12.57 (0.6) 小林 海志(2) 福岡講倫館高 |
11位 12.52 (2.3) 上釜 大河(2) 須恵高 |
12位 12.22 (-0.4) 早水 陸(1) 宗像高 |
13位 12.12 (1.0) 西 陸翔(2) 糸島高 |
14位 12.12 (1.9) 小川 凌空(2) 東海大附福岡高 |
15位 12.11 (1.6) 牛島 勇人(2) 九産大附九産高 |
16位 11.93 (1.5) 山下 義大(2) 福岡城南高 |
17位 11.93 (-0.2) 生田 幸希(2) 東福岡高 |
18位 11.87 (-0.7) 安藤 玄太(1) 宗像高 |
19位 11.82 (0.2) 時任 尽一郎(2) 東福岡高 |
20位 11.82 (0.9) 足立 匠吾(1) 筑紫高 |
21位 11.77 (2.5) 古賀 隆太郎(1) 福岡大附大濠高 |
22位 11.67 (1.2) 川竹 孝佳(2) 筑紫丘高 |
23位 11.65 (-0.3) 里森 恒大(1) 福岡城南高 |
24位 11.64 (2.2) 甲斐 涼太郎(2) 筑紫高 |
25位 11.43 (-0.1) 碇 佑介(2) 筑前高 |
26位 11.37 (1.2) 井手 遥斗(2) 筑紫丘高 |
27位 11.31 (0.0) 権藤 佑治郎(2) 福岡高 |
28位 11.29 (0.2) 安松 純(1) 福岡大附若葉高 |
NM 右田 稜仁(1) 東福岡高 |
NM 富山 嵐(1) 福岡城南高 |
DNS 小田原 亘(1) 西南学院高 |
DNS 後藤 太希(2) 市福翔高 |
NM 武田 幸希(2) 福岡西陵高 |
DNS 清水 拓朗(1) 福岡大附若葉高 |
DNS 花田 椋(1) 春日高 |
NM 高尾 葵羽(1) 福工大城東高 |
DNS 吉田 竣平(1) 福工大城東高 |
決勝 |
1位 14.63 石丸 大智(1) 純真高 |
2位 12.67 戸高 力也(2) 福岡一高 |
3位 12.10 元田 虎太朗(1) 純真高 |
4位 11.84 末延 慧斗(2) 福岡中央高 |
5位 11.74 田中 寛大(1) 福岡大附大濠高 |
6位 11.30 榎本 礼斗(2) 純真高 |
7位 11.19 原田 翔(2) 香椎工高 |
8位 11.05 吉本 桂(1) 筑前高 |
9位 10.50 坂口 瑛二(2) 市福翔高 |
10位 9.45 長 篤翔(1) 九産大附九産高 |
11位 9.09 仁田野 凛斗(1) 博多工高 |
12位 8.86 賀数 弘道(2) 西南学院高 |
13位 8.42 黒岩 大暉(1) 筑紫丘高 |
14位 8.19 瓜生 英仁(1) 西南学院高 |
15位 7.76 鷲崎 雅仁(1) 福岡講倫館高 |
16位 7.52 石崎 塔弥(2) 筑紫中央高 |
17位 7.16 上薗 佑斗(1) 九産大附九州高 |
DNS 森 遥空(2) 市福翔高 |
DNS 矢野 功惺(2) 糸島農高 |
DNS 田中 十和(1) 東福岡高 |
NM 松田 海生(1) 福岡大附若葉高 |
DNS 井上 滉(1) 東福岡高 |
DNS 中島田 理也(1) 東福岡高 |
DNS 中山 宏祐(2) 玄界高 |
八種競技 |
1位 8.42 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
2位 8.17 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
3位 8.12 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
4位 7.79 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
5位 7.65 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
6位 7.39 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
7位 7.33 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
8位 7.15 折居 友稀(1) 玄界高 |
9位 6.82 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
10位 6.57 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
11位 6.36 藤壺 健(2) 東福岡高 |
12位 6.06 内村 潤人(1) 純真高 |
13位 5.93 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
14位 5.67 沢野 輝星(1) 純真高 |
15位 5.63 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
16位 5.57 立石 朔也(2) 古賀竟成館高 |
17位 4.69 小松 照幸(1) 東福岡高 |
DNS 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高 |
DNS 池田 海斗(1) 福工大城東高 |
DNS 木下 凌之介(2) 武蔵台高 |
決勝 |
1位 44.44 石丸 大智(1) 純真高 |
2位 38.05 末延 慧斗(2) 福岡中央高 |
3位 35.74 元田 虎太朗(1) 純真高 |
4位 31.35 原田 翔(2) 香椎工高 |
5位 30.51 森 遥空(2) 市福翔高 |
6位 29.97 仁田野 凛斗(1) 博多工高 |
7位 27.19 横田 琉真(1) 純真高 |
8位 26.67 吉原 優陽(1) 博多工高 |
9位 23.46 新田 晃大(1) 糸島高 |
10位 19.47 坂口 瑛二(2) 市福翔高 |
11位 16.87 久保山 陽雅(1) 柏陵高 |
12位 13.39 谷口 颯(1) 玄洋高 |
13位 7.81 岩佐 麗翔(1) 玄洋高 |
DNS 田渕 陽希(1) 東福岡高 |
DNS 深田 蒼真(1) 東福岡高 |
DNS 市村 颯(1) 東福岡高 |
決勝 |
1位 40.57 原田 悠之介(2) 純真高 |
2位 33.69 古賀 正義(1) 筑紫高 |
3位 32.08 渕上 遥向(1) 筑紫高 |
4位 19.62 橋村 壱成(2) 糸島農高 |
5位 15.17 大谷 快聖(1) 糸島農高 |
決勝 |
1位 63.14 榎本 礼斗(2) 純真高 |
2位 53.79 横田 琉真(1) 純真高 |
3位 53.69 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
4位 51.65 野田 健司(2) 西南学院高 |
5位 48.99 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
6位 47.53 山川 幸志(1) 純真高 |
7位 46.24 古賀 翔斗(2) 福岡魁誠高 |
8位 44.77 中村 明日哉(2) 筑前高 |
9位 43.76 今西 凛太朗(2) 光陵高 |
10位 41.13 大田黒 快(1) 福岡大附大濠高 |
11位 40.40 福嶋 孝王(2) 西南学院高 |
12位 39.92 井上 夏輝(2) 九産大附九産高 |
13位 39.66 徳丸 大地(1) 修猷館高 |
14位 39.62 板井 宏太(2) 糸島高 |
15位 39.03 鈴木 凱(2) 福岡西陵高 |
16位 35.08 吉原 優陽(1) 博多工高 |
DNS 中山 宏祐(2) 玄界高 |
DNS 中島田 悠也(1) 東福岡高 |
DNS 倉橋 親海(2) 博多工高 |
DNS 倉知 里空(1) 福岡大附若葉高 |
DNS 前野 弘樹(1) 東福岡高 |
DNS 南 智哉(2) 修猷館高 |
NM 古市 陸人(2) 香椎工高 |
DNS 古賀 正義(1) 筑紫高 |
NM 吉永 和明(1) 糸島高 |
NM 山口 陸和(2) 古賀竟成館高 |
NM 岡 咲人(2) 新宮高 |
NM 式 晴澄(1) 香椎高 |
DNS 戸高 力也(2) 福岡一高 |
NM 梅田 虎太郎(1) 福岡大附若葉高 |
NM 片野 多朗(1) 筑紫丘高 |
NM 福本 恵太(1) 福工大城東高 |
DNS 賀数 弘道(2) 西南学院高 |
DNS 上米良 伶(1) 筑紫高 |
八種競技 |
1位 47.51 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
2位 46.70 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
3位 34.87 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
4位 33.91 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
5位 27.88 内村 潤人(1) 純真高 |
6位 27.71 小松 照幸(1) 東福岡高 |
7位 24.74 折居 友稀(1) 玄界高 |
8位 24.43 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
9位 24.01 沢野 輝星(1) 純真高 |
10位 22.71 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
11位 20.60 藤壺 健(2) 東福岡高 |
12位 17.93 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
13位 15.85 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
14位 15.02 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
15位 12.94 立石 朔也(2) 古賀竟成館高 |
DNS 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高 |
DNS 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
DNS 木下 凌之介(2) 武蔵台高 |
DNS 池田 海斗(1) 福工大城東高 |
NM 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
決勝 |
1位 4480 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
2位 4217 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
3位 4063 内村 潤人(1) 純真高 |
4位 4044 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
5位 3972 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
6位 3790 折居 友稀(1) 玄界高 |
7位 3487 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
8位 3407 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
9位 3330 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
10位 3226 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
11位 3211 藤壺 健(2) 東福岡高 |
12位 2952 小松 照幸(1) 東福岡高 |
13位 2779 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
14位 2576 立石 朔也(2) 古賀竟成館高 |
15位 2389 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
16位 1965 沢野 輝星(1) 純真高 |
DNS 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高 |
NM 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
DNS 木下 凌之介(2) 武蔵台高 |
DNS 池田 海斗(1) 福工大城東高 |
DNS 矢田 琉聖(2) 東福岡高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3) |
1位 12.95 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高 |
2位 13.63 野口 ほのか(2) 福岡中央高 |
3位 13.86 森友 明里咲(1) 福岡講倫館高 |
4位 14.21 吉富 りおん(1) 糸島高 |
5位 14.39 金子 茉依(1) 福岡女学院高 |
DNS 穴見 友里(1) 九産大附九産高 |
DNS 森木 あかね(2) 香住丘高 |
予選 2組 (0.1) |
1位 12.89 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
2位 14.09 渡辺 理子(2) 九産大附九州高 |
3位 14.80 合田 小都(1) 東海大附福岡高 |
4位 14.90 矢山 暖華(2) 宗像高 |
5位 16.14 黒髪 麻衣(2) 福岡中央高 |
DNS 宮田 静香(2) 福岡西陵高 |
DNS 松岡 芽依(1) 福工大城東高 |
予選 3組 (0.8) |
1位 12.99 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
2位 13.39 半田 葵(1) 筑前高 |
3位 13.60 屋代 真帆(2) 福岡講倫館高 |
4位 13.76 富沢 明陽(1) 九産大附九州高 |
5位 14.16 片原 優楽(1) 香住丘高 |
6位 14.61 入部 茉里(1) 筑紫台高 |
7位 15.98 森藤 綾(2) 上智福岡高 |
予選 4組 (0.2) |
1位 12.53 柴田 藍名(2) 福岡大附若葉高 |
2位 13.72 長田 七海(2) 福岡中央高 |
3位 14.13 星野 椿花(1) 筑紫高 |
4位 14.13 黒田 衿那(2) 西南学院高 |
5位 14.33 青山 莉彩(2) 福岡女学院高 |
DNS 岩橋 明日美(1) 筑紫丘高 |
DNS 蓮輪 美月(2) 上智福岡高 |
予選 5組 (0.9) |
1位 12.97 森 奏(2) 中村学園女高 |
2位 13.46 田中 美月(2) 福工大城東高 |
3位 13.62 近藤 倖帆(2) 武蔵台高 |
4位 14.06 三宅 結衣(1) 福岡高 |
5位 14.33 西島 瑠唯(2) 上智福岡高 |
6位 14.65 藁井 理央(1) 福岡城南高 |
7位 14.85 富山 れお南(1) 筑紫台高 |
予選 6組 (1.5) |
1位 12.83 伊藤 真子(2) 修猷館高 |
2位 13.81 金丸 愛凛(1) 柏陵高 |
3位 14.26 北川 蒼(1) 筑陽学園高 |
4位 14.49 下村 美月葵(2) 武蔵台高 |
5位 14.59 本郷 すず(2) 福岡雙葉高 |
6位 14.67 吉武 みらい(1) 福岡高 |
DNS 弓削 奈津芽(1) 玄界高 |
予選 7組 (-0.2) |
1位 13.14 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
2位 13.30 西嶋 奏海(2) 福工大城東高 |
3位 13.99 中村 心結(1) 新宮高 |
4位 14.26 苗 恵美(2) 西南学院高 |
5位 14.94 里村 美羽(1) 精華女高 |
6位 15.45 近正 悠莉(2) 福岡舞鶴高 |
DNS 黒岩 風花(1) 福岡雙葉高 |
予選 8組 (-0.4) |
1位 13.16 渡辺 巴奈子(2) 筑紫高 |
2位 13.68 堤 莉聖(1) 須恵高 |
3位 13.98 正岡 優衣(1) 福岡高 |
4位 14.17 上川 七奈(2) 新宮高 |
5位 14.23 金崎 小百合(1) 玄界高 |
6位 14.88 藤井 彩花(1) 光陵高 |
7位 16.15 池田 愛里(2) 福岡魁誠高 |
DSQ 大崎 妃奈(2) 福岡女学院高 |
予選 9組 (1.5) |
1位 13.30 三井 菜緒(1) 筑紫女高 |
2位 13.47 木原 紗弥(2) 春日高 |
3位 14.16 本城 史佳(1) 福岡城南高 |
4位 14.25 田中 志歩(1) 糸島高 |
5位 14.52 本郷 みく(2) 福岡雙葉高 |
6位 14.54 石村 美空(1) 筑紫丘高 |
DNS 姫野 結衣(2) 福岡工高 |
DNS 山下 栞奈(1) 糸島農高 |
予選 10組 (0.9) |
1位 13.09 中路 千智子(2) 春日高 |
2位 13.26 南 有紗(1) 福岡大附若葉高 |
3位 13.65 西野 柚華(1) 九産大附九産高 |
4位 14.00 重松 優月(2) 筑紫高 |
5位 14.00 刀根 暖花(2) 光陵高 |
6位 14.30 小代 彩乃(1) 福岡西陵高 |
7位 14.71 高林 莉子(1) 新宮高 |
8位 15.65 古米 美空(1) 福岡講倫館高 |
予選 11組 (0.4) |
1位 13.30 岩永 結衣(1) 筑紫台高 |
2位 13.53 渡辺 りお(2) 玄界高 |
3位 13.57 村上 奈々(2) 筑前高 |
4位 14.32 上田 朋果(1) 宗像高 |
5位 15.03 西地 稜華(2) 古賀竟成館高 |
DNS 広崎 愛梨(2) 春日高 |
DNS 峯 鈴菜(1) 福岡工高 |
DNS 匹田 知里(1) 市福翔高 |
予選 12組 (1.7) |
1位 13.06 平川 奈々(2) 筑前高 |
2位 13.11 前田 あかり(1) 香住丘高 |
3位 13.35 金森 未夢(2) 光陵高 |
4位 13.73 山崎 由希子(1) 筑紫丘高 |
5位 14.31 永野 伶奈(2) 福岡工高 |
6位 14.48 尾崎 日南(1) 武蔵台高 |
7位 14.80 白倉 苗奈美(1) 修猷館高 |
8位 15.03 南島 聖佳(2) 西南学院高 |
準決勝 1組 (-0.3) |
1位 12.38 柴田 藍名(2) 福岡大附若葉高 |
2位 12.65 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
3位 13.00 平川 奈々(2) 筑前高 |
4位 13.17 前田 あかり(1) 香住丘高 |
5位 13.34 三井 菜緒(1) 筑紫女高 |
6位 13.40 木原 紗弥(2) 春日高 |
7位 13.50 田中 美月(2) 福工大城東高 |
8位 13.78 野口 ほのか(2) 福岡中央高 |
準決勝 2組 (0.1) |
1位 12.55 伊藤 真子(2) 修猷館高 |
2位 12.78 森 奏(2) 中村学園女高 |
3位 13.12 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
4位 13.32 渡辺 りお(2) 玄界高 |
5位 13.33 南 有紗(1) 福岡大附若葉高 |
6位 13.48 半田 葵(1) 筑前高 |
7位 13.53 岩永 結衣(1) 筑紫台高 |
8位 13.78 近藤 倖帆(2) 武蔵台高 |
準決勝 3組 (-1.7) |
1位 12.53 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高 |
2位 12.80 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
3位 13.19 渡辺 巴奈子(2) 筑紫高 |
4位 13.23 中路 千智子(2) 春日高 |
5位 13.39 金森 未夢(2) 光陵高 |
6位 13.53 西嶋 奏海(2) 福工大城東高 |
7位 13.59 屋代 真帆(2) 福岡講倫館高 |
8位 13.59 村上 奈々(2) 筑前高 |
決勝 (-0.5) |
1位 12.23 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高 |
2位 12.31 柴田 藍名(2) 福岡大附若葉高 |
3位 12.42 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
4位 12.45 伊藤 真子(2) 修猷館高 |
5位 12.70 森 奏(2) 中村学園女高 |
6位 12.71 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
7位 13.05 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
8位 13.14 平川 奈々(2) 筑前高 |
予選 1組 (0.2) |
1位 26.26 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高 |
2位 27.86 田中 美月(2) 福工大城東高 |
3位 28.31 赤井 凪(1) 筑前高 |
4位 28.89 堤 莉聖(1) 須恵高 |
5位 29.81 金崎 小百合(1) 玄界高 |
6位 30.01 尾崎 日南(1) 武蔵台高 |
DNS 匹田 知里(1) 市福翔高 |
予選 2組 (-0.3) |
1位 26.70 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
2位 27.82 西嶋 奏海(2) 福工大城東高 |
3位 28.25 木原 紗弥(2) 春日高 |
4位 29.11 上川 七奈(2) 新宮高 |
5位 30.75 今泉 朝椋(1) 玄界高 |
DNS 藁井 理央(1) 福岡城南高 |
DNS 末永 帆花(2) 福岡工高 |
予選 3組 (0.4) |
1位 26.75 伊藤 真子(2) 修猷館高 |
2位 27.63 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
3位 28.42 江頭 怜生(1) 福岡大附若葉高 |
4位 28.70 屋代 真帆(2) 福岡講倫館高 |
5位 29.66 青山 莉彩(2) 福岡女学院高 |
6位 31.58 松尾 亜美(1) 光陵高 |
7位 32.93 井上 優菜(1) 新宮高 |
予選 4組 (0.5) |
1位 27.80 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
2位 28.52 渡辺 りお(2) 玄界高 |
3位 30.20 恒成 葵(1) 福岡大附若葉高 |
4位 30.23 武藤 花実(2) 筑紫高 |
5位 32.09 吉村 舞花(2) 福岡雙葉高 |
6位 33.04 中野 紗愛(1) 筑紫中央高 |
DNS 山本 苺子(2) 光陵高 |
予選 5組 (-0.7) |
1位 26.75 島田 莉緒(1) 筑紫女高 |
2位 28.44 近藤 倖帆(2) 武蔵台高 |
3位 29.07 野口 ほのか(2) 福岡中央高 |
4位 29.54 石田 桃子(1) 筑紫高 |
5位 30.70 金子 茉依(1) 福岡女学院高 |
6位 31.29 楠田 美希(1) 福岡高 |
7位 32.70 藤川 紗英(1) 西南学院高 |
予選 6組 (-1.4) |
1位 27.08 植山 紗璃(2) 福岡工高 |
2位 28.81 岩永 結衣(1) 筑紫台高 |
3位 29.81 平原 ゆわ(2) 筑前高 |
4位 30.15 下村 美月葵(2) 武蔵台高 |
5位 30.65 本郷 すず(2) 福岡雙葉高 |
6位 31.21 白倉 苗奈美(1) 修猷館高 |
DNS 片岡 優奈(1) 九産大附九州高 |
予選 7組 (-1.7) |
1位 27.36 山中 律果(2) 福岡講倫館高 |
2位 27.77 近藤 咲良(1) 筑紫丘高 |
3位 29.36 穴見 友里(1) 九産大附九産高 |
4位 29.36 内田 和香(2) 筑紫高 |
5位 29.88 河口 亜子(2) 福岡中央高 |
DNS 斎藤 亜純奈(2) 春日高 |
DNS 本城 史佳(1) 福岡城南高 |
予選 8組 (0.7) |
1位 27.74 永田 優笑(2) 筑紫丘高 |
2位 28.59 渕上 愛梨(1) 福岡中央高 |
3位 28.64 森友 明里咲(1) 福岡講倫館高 |
4位 29.42 中垣 光里(1) 西南学院高 |
5位 30.32 本郷 みく(2) 福岡雙葉高 |
6位 30.33 高林 莉子(1) 新宮高 |
7位 31.39 上野 智優(1) 福岡女学院高 |
DNS 赤嶺 琉菜(2) 福岡城南高 |
予選 9組 (-0.5) |
1位 26.62 木村 咲心(2) 福工大城東高 |
2位 26.72 柴田 百希(2) 中村学園女高 |
3位 28.60 高野 亜美(1) 福岡大附若葉高 |
4位 28.77 山崎 由希子(1) 筑紫丘高 |
5位 29.03 柳本 理乃(2) 福岡大附大濠高 |
6位 30.63 寺岡 瑠梨(1) 筑紫台高 |
DNS 藤井 菜々子(2) 修猷館高 |
DNS 村山 葉(1) 福岡高 |
予選 10組 (-1.5) |
1位 27.19 倉田 果子(2) 筑前高 |
2位 27.67 中路 千智子(2) 春日高 |
3位 28.02 西野 柚華(1) 九産大附九産高 |
4位 29.22 正岡 優衣(1) 福岡高 |
5位 29.42 北川 蒼(1) 筑陽学園高 |
6位 29.70 永野 伶奈(2) 福岡工高 |
7位 30.32 入部 茉里(1) 筑紫台高 |
8位 32.54 熊丸 ひより(1) 西南学院高 |
準決勝 1組 (-0.8) |
1位 25.99 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高 |
2位 26.96 植山 紗璃(2) 福岡工高 |
3位 27.03 倉田 果子(2) 筑前高 |
4位 27.45 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
5位 27.89 中路 千智子(2) 春日高 |
6位 28.23 田中 美月(2) 福工大城東高 |
7位 28.52 近藤 倖帆(2) 武蔵台高 |
8位 29.12 高野 亜美(1) 福岡大附若葉高 |
準決勝 2組 (0.5) |
1位 25.92 伊藤 真子(2) 修猷館高 |
2位 26.46 木村 咲心(2) 福工大城東高 |
3位 26.57 柴田 百希(2) 中村学園女高 |
4位 26.80 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
5位 27.33 近藤 咲良(1) 筑紫丘高 |
6位 27.80 西野 柚華(1) 九産大附九産高 |
7位 28.65 渕上 愛梨(1) 福岡中央高 |
DNS 江頭 怜生(1) 福岡大附若葉高 |
準決勝 3組 (-0.9) |
1位 26.16 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
2位 26.23 島田 莉緒(1) 筑紫女高 |
3位 27.14 山中 律果(2) 福岡講倫館高 |
4位 27.65 永田 優笑(2) 筑紫丘高 |
5位 28.21 渡辺 りお(2) 玄界高 |
6位 28.24 西嶋 奏海(2) 福工大城東高 |
7位 28.74 木原 紗弥(2) 春日高 |
DNS 赤井 凪(1) 筑前高 |
決勝 (-0.5) |
1位 24.94 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高 |
2位 25.54 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
3位 25.87 伊藤 真子(2) 修猷館高 |
4位 25.89 島田 莉緒(1) 筑紫女高 |
5位 26.59 木村 咲心(2) 福工大城東高 |
6位 26.61 植山 紗璃(2) 福岡工高 |
7位 26.86 柴田 百希(2) 中村学園女高 |
8位 27.11 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
七種競技 (-0.2) |
1位 27.71 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
2位 28.61 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
3位 29.12 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
4位 29.54 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
5位 29.55 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
6位 29.80 古川 歩実(1) 須恵高 |
7位 30.22 山下 優和(2) 須恵高 |
DNS 加藤 志帆(1) 福岡魁誠高 |
DNS 新村 生(1) 筑紫中央高 |
予選 1組 |
1位 59.38 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠高 |
2位 59.84 江崎 和華(2) 筑紫女高 |
3位 62.53 扇 杏里(2) 福岡女学院高 |
4位 62.98 石松 七華(2) 筑前高 |
DNS 香椎 愛結(1) 福工大城東高 |
DNS 土肥 汐美(2) 福岡工高 |
DNS 赤嶺 琉菜(2) 福岡城南高 |
予選 2組 |
1位 58.85 福岡 梓音(2) 中村学園女高 |
2位 62.42 藤原 愛乃(1) 筑紫女高 |
3位 62.52 奥田 愛来(1) 新宮高 |
4位 62.73 田中 夏樹(2) 筑紫丘高 |
5位 64.02 江頭 怜生(1) 福岡大附若葉高 |
6位 66.01 林 桜和子(2) 筑紫高 |
DNS 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
予選 3組 |
1位 59.27 猪口 真理花(2) 修猷館高 |
2位 61.83 木村 咲心(2) 福工大城東高 |
3位 63.05 白土 莉央(2) 筑紫丘高 |
4位 64.32 中山 千聡(2) 福岡高 |
5位 65.25 高野 亜美(1) 福岡大附若葉高 |
6位 85.53 上田 紗陽花(1) 福岡雙葉高 |
DNS 片岡 優奈(1) 九産大附九州高 |
DNS 海江田 佳花(1) 西南学院高 |
予選 4組 |
1位 61.34 西原 綺花(2) 筑紫高 |
2位 62.27 永田 優笑(2) 筑紫丘高 |
3位 63.05 浜地 明唯(1) 筑前高 |
4位 68.44 黒柳 舞美(2) 福岡中央高 |
5位 69.59 中尾 にこ(2) 福岡雙葉高 |
6位 74.50 中村 若葉(1) 玄界高 |
DNS 植山 紗璃(2) 福岡工高 |
DNS 小松 美咲(1) 中村学園女高 |
予選 5組 |
1位 60.58 馬場 すみれ(1) 修猷館高 |
2位 60.69 鎌田 栞那(1) 中村学園女高 |
3位 63.32 堤 真子(2) 福岡大附大濠高 |
4位 63.73 白石 彩美(1) 福岡城南高 |
5位 65.36 河口 亜子(2) 福岡中央高 |
DNS 南島 聖佳(2) 西南学院高 |
DNS 末永 帆花(2) 福岡工高 |
DNS 諸住 結萌(2) 筑紫女高 |
予選 6組 |
1位 61.92 山中 律果(2) 福岡講倫館高 |
2位 62.26 堂ノ脇 天花(2) 筑紫高 |
3位 62.42 藤 紗耶夏(2) 筑前高 |
4位 62.74 金子 真央子(1) 福岡女学院高 |
5位 67.85 恒成 葵(1) 福岡大附若葉高 |
6位 68.47 藤崎 美佳(2) 福岡城南高 |
7位 69.13 林 千洋(1) 福岡雙葉高 |
8位 69.24 永松 輝留(2) 福岡中央高 |
決勝 |
1位 56.32 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠高 |
2位 56.95 福岡 梓音(2) 中村学園女高 |
3位 58.29 猪口 真理花(2) 修猷館高 |
4位 60.54 馬場 すみれ(1) 修猷館高 |
5位 61.05 鎌田 栞那(1) 中村学園女高 |
6位 61.21 江崎 和華(2) 筑紫女高 |
7位 62.66 西原 綺花(2) 筑紫高 |
8位 66.07 木村 咲心(2) 福工大城東高 |
予選 1組 |
1位 2.25.89 吉川 真奈(1) 福岡大附若葉高 |
2位 2.29.03 野見山 藤子(1) 市福翔高 |
3位 2.29.08 末広 葵子(2) 宗像高 |
4位 2.34.47 木村 桃子(2) 西南学院高 |
5位 2.37.81 池内 彩乃(1) 福岡城南高 |
6位 2.40.88 大桑 桃香(1) 福岡女学院高 |
7位 2.41.94 横山 実咲(1) 筑紫高 |
8位 2.41.97 内山田 真凛(1) 中村学園女高 |
9位 3.18.72 ハワース 麻椰(2) 玄界高 |
DNS 久間木 凛(1) 筑紫丘高 |
DNS 石川 瑞葵(2) 武蔵台高 |
予選 2組 |
1位 2.22.35 花田 桜子(2) 福工大城東高 |
2位 2.22.40 上野 美羽(2) 市福翔高 |
3位 2.24.56 菊池 日葵(2) 筑紫高 |
4位 2.27.49 松下 姫愛(1) 福岡大附大濠高 |
5位 2.37.10 田中 まゆ(1) 福岡女学院高 |
6位 2.37.43 長谷川 翠(2) 福岡中央高 |
7位 2.44.15 鯉川 愛鈴(1) 糸島高 |
8位 2.45.28 能登 美有(1) 海星女高 |
9位 2.48.12 田原 愛花(2) 福岡西陵高 |
10位 2.48.69 中村 萌香(2) 修猷館高 |
11位 2.48.89 久池井 あゆみ(1) 光陵高 |
予選 3組 |
1位 2.24.65 大熊 珂菜(2) 福岡大附若葉高 |
2位 2.27.20 植木 一紗(1) 福工大城東高 |
3位 2.29.15 犬山 咲希(1) 宗像高 |
4位 2.32.70 板倉 芽衣(1) 武蔵台高 |
5位 2.34.53 守田 妃来(1) 福岡大附大濠高 |
6位 2.37.67 菅 美咲(2) 香住丘高 |
7位 2.43.69 永松 輝留(2) 福岡中央高 |
8位 2.44.97 吉田 瑛々花(1) 福岡西陵高 |
9位 2.49.09 増本 ななみ(1) 糸島高 |
10位 2.55.90 小笠原 萌那(2) 新宮高 |
DNS 山口 楓香(2) 九産大附九産高 |
DNS 佐々木 玲奈(1) 筑紫女高 |
予選 4組 |
1位 2.24.41 高山 遥葵(2) 筑紫高 |
2位 2.26.64 多田 奈々乃(1) 福岡大附若葉高 |
3位 2.27.34 吉岡 愛依(1) 中村学園女高 |
4位 2.35.86 田嶋 亜珠華(2) 福岡城南高 |
5位 2.39.07 海江田 佳花(1) 西南学院高 |
6位 2.47.22 川口 琉暖(2) 福岡中央高 |
7位 2.49.07 外浜 愛渚(2) 九産大附九州高 |
8位 2.53.70 鍛冶 楓華(2) 新宮高 |
DNS 杉本 莉奈(1) 福岡舞鶴高 |
DNS 馬場 すみれ(1) 修猷館高 |
DNS 浜口 真穂(1) 海星女高 |
DNS 村上 夏海(1) 春日高 |
予選 5組 |
1位 2.27.89 山崎 美華(1) 福工大城東高 |
2位 2.28.13 伊藤 友優(2) 九産大附九州高 |
3位 2.34.60 神村 和佳(2) 中村学園女高 |
4位 2.34.94 日野 晴未(2) 筑紫台高 |
5位 2.40.02 糸浴 彩奈(2) 新宮高 |
6位 2.42.11 一瀬 奈那(1) 修猷館高 |
7位 2.48.19 大嶋 菜々美(1) 九産大附九産高 |
8位 2.49.96 宮崎 七海(1) 香住丘高 |
9位 2.51.44 岩田 香蓮(1) 福岡講倫館高 |
10位 2.54.55 上田 姫菜(2) 玄界高 |
11位 2.57.75 砥板 優衣(1) 筑紫丘高 |
DNS 斎藤 亜璃(1) 筑紫女高 |
予選 6組 |
1位 2.25.16 本田 唯花(2) 九産大附九州高 |
2位 2.26.45 白土 莉央(2) 筑紫丘高 |
3位 2.38.89 細美 佳南(1) 福岡城南高 |
4位 2.40.49 宮川 真和(2) 春日高 |
5位 2.41.27 石井 茉詠(1) 香椎高 |
6位 2.45.99 北山 絵里加(1) 筑紫台高 |
7位 2.50.13 久保山 桃香(1) 福岡魁誠高 |
8位 2.56.64 尾上 文月(1) 光陵高 |
9位 3.03.02 根井 若菜(1) 九産大附九産高 |
DNS 沖田 凪(1) 福岡高 |
DNS 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
DNS 川浪 すず菜(2) 西南学院高 |
決勝 |
1位 2.20.24 花田 桜子(2) 福工大城東高 |
2位 2.21.21 大熊 珂菜(2) 福岡大附若葉高 |
3位 2.21.80 上野 美羽(2) 市福翔高 |
4位 2.21.88 白土 莉央(2) 筑紫丘高 |
5位 2.22.62 本田 唯花(2) 九産大附九州高 |
6位 2.23.47 高山 遥葵(2) 筑紫高 |
7位 2.24.14 植木 一紗(1) 福工大城東高 |
8位 2.26.10 菊池 日葵(2) 筑紫高 |
9位 2.26.79 吉川 真奈(1) 福岡大附若葉高 |
10位 2.26.82 多田 奈々乃(1) 福岡大附若葉高 |
11位 2.28.13 吉岡 愛依(1) 中村学園女高 |
12位 2.33.27 山崎 美華(1) 福工大城東高 |
七種競技 |
1位 2.30.65 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
2位 2.41.68 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
3位 2.44.48 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
4位 2.47.65 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
5位 2.48.21 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
6位 2.54.32 山下 優和(2) 須恵高 |
7位 3.00.02 古川 歩実(1) 須恵高 |
予選 1組 |
1位 4.50.76 金森 詩絵菜(2) 筑紫女高 |
2位 4.55.48 本田 唯花(2) 九産大附九州高 |
3位 4.59.57 花田 桜子(2) 福工大城東高 |
4位 5.02.71 野村 明花(1) 九産大附九産高 |
5位 5.02.72 吉川 真奈(1) 福岡大附若葉高 |
6位 5.02.72 板谷 花凛(2) 純真高 |
7位 5.05.17 木村 桃子(2) 西南学院高 |
8位 5.17.16 川久保 明恵(2) 修猷館高 |
9位 5.23.98 中村 天(1) 海星女高 |
10位 5.36.15 古閑 菜夏美(1) 福岡大附大濠高 |
11位 5.36.17 瀬戸口 陽奈(2) 筑紫高 |
12位 5.47.18 惣城 千尋(2) 光陵高 |
13位 5.48.71 吉村 実栗(2) 香椎高 |
14位 5.50.32 黒田 菜々美(1) 福岡高 |
15位 5.50.94 川中 春凛(2) 福岡魁誠高 |
16位 5.53.48 川口 琉暖(2) 福岡中央高 |
17位 5.54.47 堀川 芽生(2) 新宮高 |
18位 5.55.46 鎌田 愛純夏(2) 福岡講倫館高 |
19位 6.05.48 秋山 かえで(1) 筑陽学園高 |
DNS 林田 紗矢香(1) 筑紫丘高 |
DNS 板倉 芽衣(1) 武蔵台高 |
DNS 田中 芽依(2) 中村学園女高 |
予選 2組 |
1位 4.58.50 大熊 さわ(1) 筑紫女高 |
2位 4.58.78 塚本 朱海(2) 九産大附九産高 |
3位 4.58.92 柴山 萌(2) 中村学園女高 |
4位 4.59.04 森本 ひかり(1) 九産大附九州高 |
5位 4.59.40 高山 遥葵(2) 筑紫高 |
6位 5.00.75 多田 奈々乃(1) 福岡大附若葉高 |
7位 5.01.52 春日 カンナ(1) 福岡大附大濠高 |
8位 5.08.55 野見山 藤子(1) 市福翔高 |
9位 5.16.72 柴田 美空(2) 純真高 |
10位 5.17.79 堺 晴菜(2) 春日高 |
11位 5.18.87 松本 桜花(2) 修猷館高 |
12位 5.21.83 和田 まこと(2) 福工大城東高 |
13位 5.26.73 村田 あまね(1) 西南学院高 |
14位 5.29.74 日高 那音(2) 宗像高 |
15位 5.47.22 高口 桃子(1) 福岡講倫館高 |
16位 5.47.31 穴田 美宇(2) 香住丘高 |
17位 5.48.00 江崎 菜花(1) 福岡舞鶴高 |
18位 5.53.10 北山 絵里加(1) 筑紫台高 |
19位 5.57.17 鯉川 愛鈴(1) 糸島高 |
20位 6.02.46 寺本 絢香(2) 福岡高 |
DNS 柴田 陽香(1) 筑紫丘高 |
DNS 能登 美有(1) 海星女高 |
予選 3組 |
1位 4.58.26 大熊 珂菜(2) 福岡大附若葉高 |
2位 4.58.32 相浦 望来(2) 純真高 |
3位 4.58.46 上野 美羽(2) 市福翔高 |
4位 4.58.62 伊藤 友優(2) 九産大附九州高 |
5位 4.58.93 仲井 七海(1) 中村学園女高 |
6位 5.10.21 松下 姫愛(1) 福岡大附大濠高 |
7位 5.13.42 赤瀬 玲(1) 福工大城東高 |
8位 5.17.73 加藤 光(2) 西南学院高 |
9位 5.20.16 森田 珠央(2) 修猷館高 |
10位 5.25.72 長谷川 翠(2) 福岡中央高 |
11位 5.30.36 日野 晴未(2) 筑紫台高 |
12位 5.34.27 石井 茉詠(1) 香椎高 |
13位 5.48.15 石川 瑞葵(2) 武蔵台高 |
14位 5.49.13 田村 優希(1) 海星女高 |
15位 6.02.28 田志 知華子(1) 新宮高 |
16位 6.15.80 滝口 沙央理(1) 光陵高 |
DNS 高木 理央(2) 福岡高 |
DNS 柿原 智帆(2) 筑紫丘高 |
DNS 斎藤 亜璃(1) 筑紫女高 |
DNS 岩田 香蓮(1) 福岡講倫館高 |
DNS 宮川 真和(2) 春日高 |
DNS 原 こころ(1) 精華女高 |
決勝 |
1位 4.32.53 金森 詩絵菜(2) 筑紫女高 |
2位 4.41.24 大熊 さわ(1) 筑紫女高 |
3位 4.42.14 大熊 珂菜(2) 福岡大附若葉高 |
4位 4.42.55 上野 美羽(2) 市福翔高 |
5位 4.42.69 塚本 朱海(2) 九産大附九産高 |
6位 4.43.81 花田 桜子(2) 福工大城東高 |
7位 4.44.06 相浦 望来(2) 純真高 |
8位 4.44.79 本田 唯花(2) 九産大附九州高 |
9位 4.52.84 高山 遥葵(2) 筑紫高 |
10位 4.54.26 森本 ひかり(1) 九産大附九州高 |
11位 4.54.86 柴山 萌(2) 中村学園女高 |
12位 4.58.07 吉川 真奈(1) 福岡大附若葉高 |
13位 4.58.62 野村 明花(1) 九産大附九産高 |
14位 5.01.25 多田 奈々乃(1) 福岡大附若葉高 |
15位 5.02.40 仲井 七海(1) 中村学園女高 |
16位 5.10.10 伊藤 友優(2) 九産大附九州高 |
17位 5.11.76 板谷 花凛(2) 純真高 |
18位 5.13.07 春日 カンナ(1) 福岡大附大濠高 |
19位 5.13.12 木村 桃子(2) 西南学院高 |
DNS 野見山 藤子(1) 市福翔高 |
タイムレース 1組 |
1位 11.00.22 春日 カンナ(1) 福岡大附大濠高 |
2位 11.35.17 柴田 美空(2) 純真高 |
3位 11.53.91 加藤 光(2) 西南学院高 |
4位 12.09.24 中村 天(1) 海星女高 |
5位 12.12.13 村田 あまね(1) 西南学院高 |
6位 12.31.04 田中 美紅(1) 西南学院高 |
7位 12.36.72 高木 理央(2) 福岡高 |
8位 12.47.24 黒柳 舞美(2) 福岡中央高 |
9位 12.49.73 田村 優希(1) 海星女高 |
10位 13.05.92 柿原 智帆(2) 筑紫丘高 |
11位 13.13.97 林田 紗矢香(1) 筑紫丘高 |
DNS 吉開 千紘(1) 福岡大附大濠高 |
DSQ 石倉 あみ(2) 筑紫丘高 |
DNS 堺 晴菜(2) 春日高 |
DNS 一瀬 奈那(1) 修猷館高 |
DNS 住永 蒼空(1) 福岡大附若葉高 |
DNS 古閑 菜夏美(1) 福岡大附大濠高 |
タイムレース 2組 |
1位 9.46.91 金森 詩絵菜(2) 筑紫女高 |
2位 9.47.56 大熊 さわ(1) 筑紫女高 |
3位 10.32.31 塚本 朱海(2) 九産大附九産高 |
4位 10.38.11 相浦 望来(2) 純真高 |
5位 10.38.87 野村 明花(1) 九産大附九産高 |
6位 10.43.69 柴山 萌(2) 中村学園女高 |
7位 10.45.60 板谷 花凛(2) 純真高 |
8位 10.46.08 仲井 七海(1) 中村学園女高 |
9位 10.48.15 尾上 美桜(1) 福工大城東高 |
10位 10.53.02 田畑 真帆(2) 福工大城東高 |
11位 10.57.16 田中 芽依(2) 中村学園女高 |
12位 11.01.08 和田 まさき(1) 福工大城東高 |
13位 11.09.21 森本 ひかり(1) 九産大附九州高 |
14位 11.23.23 福田 結菜(1) 九産大附九州高 |
15位 11.25.84 川久保 明恵(2) 修猷館高 |
16位 11.28.59 桜井 由菜(2) 福岡大附若葉高 |
DNS 松本 桜花(2) 修猷館高 |
DNS 明石 初花(2) 筑紫女高 |
予選 1組 (-0.7) |
1位 15.30 中川 結愛(2) 筑紫女高 |
2位 15.71 矢野 希帆(1) 筑前高 |
3位 15.78 岡山 夏美(1) 中村学園女高 |
4位 15.82 江田 日和(2) 筑紫高 |
5位 17.95 高橋 佳那(2) 新宮高 |
6位 19.96 諌山 紗笑良(1) 武蔵台高 |
7位 20.94 香田 涼(1) 玄界高 |
予選 2組 (0.4) |
1位 15.56 藤井 凛香(2) 九産大附九産高 |
2位 16.20 鶴田 樹里奈(1) 福岡大附若葉高 |
3位 17.59 永山 夏帆(2) 中村学園女高 |
4位 17.77 田中 志歩(1) 糸島高 |
5位 18.15 小島 咲蘭(2) 筑紫高 |
6位 18.83 上坪 優佳(1) 春日高 |
7位 20.34 薙野 未来(2) 新宮高 |
予選 3組 (-0.1) |
1位 15.87 松村 寧々(2) 筑紫女高 |
2位 17.40 鷲塚 沙耶(2) 中村学園女高 |
3位 17.43 臼井 月麦(2) 古賀竟成館高 |
4位 18.24 宗 莉央(2) 玄界高 |
5位 18.92 中尾 友香(1) 筑前高 |
6位 19.01 園田 心乃(1) 筑紫高 |
DNS 山之口 嘉南(2) 香椎高 |
予選 4組 (-0.1) |
1位 15.89 植野 桜(1) 筑紫女高 |
2位 16.01 広田 加恋(2) 西南学院高 |
3位 17.46 石松 唯乙愛(1) 新宮高 |
4位 17.80 村岡 柚美(2) 香椎高 |
5位 17.86 奥薗 七穂(2) 九産大附九州高 |
6位 18.98 村上 文菜(2) 筑紫丘高 |
決勝 (-1.6) |
1位 15.02 中川 結愛(2) 筑紫女高 |
2位 15.41 藤井 凛香(2) 九産大附九産高 |
3位 15.90 江田 日和(2) 筑紫高 |
4位 15.91 松村 寧々(2) 筑紫女高 |
5位 16.09 植野 桜(1) 筑紫女高 |
6位 16.15 矢野 希帆(1) 筑前高 |
7位 16.54 岡山 夏美(1) 中村学園女高 |
8位 20.30 広田 加恋(2) 西南学院高 |
七種競技 (0.9) |
1位 15.54 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
2位 17.74 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
3位 18.54 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
4位 18.97 古川 歩実(1) 須恵高 |
5位 19.04 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
5位 19.04 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
DSQ 山下 優和(2) 須恵高 |
DNS 加藤 志帆(1) 福岡魁誠高 |
DNS 新村 生(1) 筑紫中央高 |
予選 1組 |
1位 65.54 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠高 |
2位 68.94 奥田 愛来(1) 新宮高 |
3位 71.89 鶴田 樹里奈(1) 福岡大附若葉高 |
4位 71.95 永山 夏帆(2) 中村学園女高 |
DNS 金子 真央子(1) 福岡女学院高 |
DNS 木下 暖花(1) 福工大城東高 |
DNS 広田 加恋(2) 西南学院高 |
予選 2組 |
1位 64.84 福岡 梓音(2) 中村学園女高 |
2位 65.44 藤井 菜々子(2) 修猷館高 |
3位 66.04 植野 桜(1) 筑紫女高 |
4位 67.91 石松 唯乙愛(1) 新宮高 |
5位 71.37 江田 日和(2) 筑紫高 |
6位 71.50 中山 千聡(2) 福岡高 |
DNS 白石 彩美(1) 福岡城南高 |
予選 3組 |
1位 66.84 柴田 芽依(2) 筑紫女高 |
2位 70.49 遠藤 玲桜奈(2) 筑紫高 |
3位 73.42 有村 友理奈(2) 筑紫丘高 |
4位 76.34 奥薗 七穂(2) 九産大附九州高 |
5位 78.42 宗 莉央(2) 玄界高 |
6位 78.45 薙野 未来(2) 新宮高 |
予選 4組 |
1位 65.29 梶原 綾乃(2) 筑紫女高 |
2位 66.09 藤井 凛香(2) 九産大附九産高 |
3位 72.06 富沢 明陽(1) 九産大附九州高 |
4位 72.40 長田 七海(2) 福岡中央高 |
5位 74.61 岡山 夏美(1) 中村学園女高 |
6位 76.19 甲斐 歩(2) 筑紫高 |
決勝 |
1位 60.54 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠高 |
2位 63.07 福岡 梓音(2) 中村学園女高 |
3位 63.20 藤井 菜々子(2) 修猷館高 |
4位 64.47 梶原 綾乃(2) 筑紫女高 |
5位 66.15 植野 桜(1) 筑紫女高 |
6位 68.17 柴田 芽依(2) 筑紫女高 |
7位 68.98 石松 唯乙愛(1) 新宮高 |
8位 69.61 藤井 凛香(2) 九産大附九産高 |
決勝 |
1位 28.03.95 山中 日花里(2) 宗像高 |
2位 33.50.81 上野 葵(2) 香椎高 |
3位 42.28.70 牟田 芭月(2) 糸島農高 |
4位 43.54.22 住永 蒼空(1) 福岡大附若葉高 |
5位 44.02.84 向井 渚(2) 糸島高 |
6位 44.16.36 村上 夏海(1) 春日高 |
予選 1組 |
1位 47.27中村学園女高 |
2位 54.02古賀竟成館高 |
3位 54.23須恵高 |
4位 55.04武蔵台高 |
5位 55.95福岡雙葉高 |
DNS西南学院高 |
DNS福工大城東高 |
予選 2組 |
1位 49.47筑紫女高 |
2位 51.21福岡大附若葉高 |
3位 51.60筑紫丘高 |
4位 53.13福岡中央高 |
5位 53.64福岡女学院高 |
6位 60.36糸島農高 |
DNS福岡高 |
予選 3組 |
1位 49.11修猷館高 |
2位 49.76筑前高 |
3位 52.02新宮高 |
4位 53.21香住丘高 |
5位 53.72九産大附九州高 |
6位 54.68筑紫台高 |
DNS福岡工高 |
予選 4組 |
1位 51.06筑紫高 |
2位 52.18玄界高 |
3位 52.58春日高 |
4位 53.89光陵高 |
5位 55.16糸島高 |
DNS福岡講倫館高 |
決勝 |
1位 46.86中村学園女高 |
2位 48.93筑紫女高 |
3位 49.09修猷館高 |
4位 50.26筑前高 |
5位 50.74福岡大附若葉高 |
6位 50.78筑紫高 |
7位 51.63筑紫丘高 |
8位 52.83新宮高 |
予選 1組 |
1位 4.00.88中村学園女高 |
2位 4.08.01福岡大附大濠高 |
3位 4.19.43市福翔高 |
4位 4.22.03福岡女学院高 |
5位 4.23.99福岡中央高 |
6位 4.34.82武蔵台高 |
7位 4.48.93福岡雙葉高 |
予選 2組 |
1位 3.55.54修猷館高 |
2位 4.10.71筑紫高 |
3位 4.15.35九産大附九州高 |
4位 4.27.82福岡城南高 |
5位 4.31.68筑紫台高 |
6位 4.35.54西南学院高 |
DNS春日高 |
予選 3組 |
1位 4.02.36筑紫女高 |
2位 4.03.64福岡大附若葉高 |
3位 4.08.61筑紫丘高 |
4位 4.10.68筑前高 |
5位 4.16.42福工大城東高 |
6位 4.28.94新宮高 |
7位 4.39.30玄界高 |
DNS須恵高 |
決勝 |
1位 3.48.57中村学園女高 |
2位 3.53.96修猷館高 |
3位 4.01.97筑紫女高 |
4位 4.04.21福岡大附大濠高 |
5位 4.05.71福岡大附若葉高 |
6位 4.08.49筑紫丘高 |
7位 4.09.86筑前高 |
8位 4.14.15筑紫高 |
決勝 |
1位 1.53 岸峰 朋香(2) 福岡雙葉高 |
2位 1.53 林 真心(1) 中村学園女高 |
3位 1.50 樫本 萌亜(2) 中村学園女高 |
4位 1.50 横山 心美(2) 筑前高 |
5位 1.50 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
6位 1.45 松本 美月(2) 修猷館高 |
7位 1.45 中垣 光里(1) 西南学院高 |
8位 1.40 南里 柚花(1) 糸島農高 |
8位 1.40 石橋 歩実(2) 筑紫高 |
8位 1.40 弓削 奈津芽(1) 玄界高 |
11位 1.40 山戸 美幸(2) 市福翔高 |
12位 1.40 上田 朋果(1) 宗像高 |
13位 1.40 中尾 結(2) 筑紫丘高 |
14位 1.35 堺 瑠々花(1) 西南学院高 |
15位 1.30 平山 桃子(2) 福岡西陵高 |
15位 1.30 大桑 桃香(1) 福岡女学院高 |
15位 1.30 山田 光莉(1) 九産大附九産高 |
NM 村山 葉(1) 福岡高 |
NM 清松 翔音(1) 宗像高 |
DNS 船田 真葉(1) 香住丘高 |
NM 矢山 暖華(2) 宗像高 |
DNS 久間木 凛(1) 筑紫丘高 |
NM 吉松 花奈恵(1) 西南学院高 |
七種競技 |
1位 1.54 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
2位 1.35 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
3位 1.30 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
4位 1.25 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
5位 1.25 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
6位 1.15 古川 歩実(1) 須恵高 |
DNS 加藤 志帆(1) 福岡魁誠高 |
NM 山下 優和(2) 須恵高 |
DNS 新村 生(1) 筑紫中央高 |
決勝 |
1位 2.70 今川 詩月(2) 古賀竟成館高 |
2位 2.60 宮田 静香(2) 福岡西陵高 |
3位 2.40 朝倉 美咲(1) 古賀竟成館高 |
4位 2.30 小代 彩乃(1) 福岡西陵高 |
5位 2.00 原田 花瑛(1) 古賀竟成館高 |
決勝 |
1位 5.46 (0.1) 原 琉心(2) 中村学園女高 |
2位 5.45 (0.8) 藤田 紗英(1) 中村学園女高 |
3位 5.23 (0.2) 西田 梨紗子(1) 福岡高 |
4位 5.02 (1.3) 藤井 里奈(1) 福岡城南高 |
5位 4.97 (-1.6) 藤原 愛乃(1) 筑紫女高 |
6位 4.92 (0.0) 井上 もも(2) 筑紫丘高 |
7位 4.92 (1.0) 米岡 美優(1) 福岡大附大濠高 |
8位 4.75 (0.5) 今村 心咲(1) 福岡大附若葉高 |
9位 4.74 (0.5) 長野 結衣(2) 筑紫女高 |
10位 4.69 (0.4) 小林 真帆(1) 福岡大附若葉高 |
11位 4.66 (-0.5) 刀根 暖花(2) 光陵高 |
12位 4.55 (-0.8) 元木 陽菜(2) 中村学園女高 |
13位 4.51 (-0.4) 大塚 あかり(2) 須恵高 |
14位 4.45 (-0.7) 南 有紗(1) 福岡大附若葉高 |
15位 4.44 (-0.6) 安井 柚華(1) 市福翔高 |
16位 4.43 (0.9) 上之薗 空花(2) 新宮高 |
17位 4.40 (-1.3) 森松 美和(2) 古賀竟成館高 |
18位 4.35 (-1.1) 吉里 美咲(1) 九産大附九産高 |
19位 4.33 (0.6) 片原 優楽(1) 香住丘高 |
20位 4.25 (1.0) 江藤 毬絵(1) 須恵高 |
21位 4.19 (-1.1) 木下 暖花(1) 福工大城東高 |
22位 4.18 (0.1) 渡辺 理子(2) 九産大附九州高 |
23位 4.15 (-2.2) 早川 立花(1) 修猷館高 |
24位 4.11 (-0.5) 菊地 ゆら(1) 新宮高 |
25位 4.08 (-0.3) 南里 柚花(1) 糸島農高 |
26位 4.04 (-1.3) 只松 紗奈(1) 宗像高 |
27位 4.03 (-0.2) 藤田 ひまり(1) 福岡雙葉高 |
28位 3.92 (-1.2) 吉富 りおん(1) 糸島高 |
29位 3.91 (-0.6) 泊 愛梨(2) 糸島農高 |
30位 3.85 (-1.8) 大江 舞奈(1) 春日高 |
31位 3.83 (-1.0) 松岡 芽依(1) 福工大城東高 |
32位 3.77 (-1.6) 江上 莉瑚(2) 古賀竟成館高 |
33位 3.73 (-1.0) 山崎 由季乃(1) 武蔵台高 |
34位 3.71 (-1.2) 大神 由希(2) 武蔵台高 |
35位 3.70 (-0.1) 道城 心結(1) 新宮高 |
36位 3.67 (0.5) 榎本 扇悠(1) 宗像高 |
37位 3.58 (-0.3) 中川路 美南(1) 柏陵高 |
38位 3.57 (-2.2) 福本 稟(1) 春日高 |
39位 3.47 (-0.5) 笠井 清愛(2) 武蔵台高 |
NM 松藤 千紘(2) 筑前高 |
DNS 三宅 結衣(1) 福岡高 |
NM 土生 桃花(1) 福岡講倫館高 |
DNS 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
DNS 田上 璃々愛(1) 宗像高 |
DNS 越智 理々花(2) 筑紫高 |
DNS 黒岩 風花(1) 福岡雙葉高 |
七種競技 |
1位 4.68 (0.7) 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
2位 4.34 (-0.5) 山下 優和(2) 須恵高 |
3位 4.33 (0.7) 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
4位 4.28 (-0.4) 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
5位 4.28 (0.0) 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
6位 4.05 (1.2) 古川 歩実(1) 須恵高 |
7位 3.95 (0.8) 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
DNS 加藤 志帆(1) 福岡魁誠高 |
DNS 新村 生(1) 筑紫中央高 |
決勝 |
1位 11.77 (-0.1) 柴田 藍名(2) 福岡大附若葉高 |
2位 11.16 (-0.2) 藤田 紗英(1) 中村学園女高 |
3位 10.83 (-1.7) 原 琉心(2) 中村学園女高 |
4位 10.45 (-1.1) 西田 梨紗子(1) 福岡高 |
5位 10.39 (-0.7) 井上 もも(2) 筑紫丘高 |
6位 10.38 (-0.7) 元木 陽菜(2) 中村学園女高 |
7位 10.17 (-0.2) 大塚 あかり(2) 須恵高 |
8位 9.84 (-0.9) 今村 心咲(1) 福岡大附若葉高 |
9位 9.76 (0.5) 安井 柚華(1) 市福翔高 |
10位 9.61 (0.4) 石岡 茉里奈(2) 筑紫女高 |
11位 9.55 (0.5) 藤井 里奈(1) 福岡城南高 |
12位 9.48 (-0.2) 山田 麻弥(2) 古賀竟成館高 |
NM 上之薗 空花(2) 新宮高 |
NM 吉島 千織(1) 筑紫女高 |
DNS 吉里 美咲(1) 九産大附九産高 |
NM 小林 真帆(1) 福岡大附若葉高 |
DNS 山下 優和(2) 須恵高 |
DNS 山田 光莉(1) 九産大附九産高 |
DNS 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
NM 石橋 歩実(2) 筑紫高 |
DNS 越智 理々花(2) 筑紫高 |
決勝 |
1位 10.18 道下 憐香(2) 中村学園女高 |
2位 9.88 浜田 莉子(1) 福岡大附若葉高 |
3位 9.55 桝田 瑛奈(2) 福岡大附若葉高 |
4位 8.95 田中 亜実(1) 中村学園女高 |
5位 8.37 田辺 紗和(2) 中村学園女高 |
6位 8.14 田中 ふみ(1) 九産大附九州高 |
7位 8.05 松尾 杏珠(1) 筑前高 |
8位 7.83 岡本 桃佳(2) 光陵高 |
9位 7.24 牟田 朱花理(2) 福岡中央高 |
10位 6.88 岡田 彩葉(1) 福工大城東高 |
11位 6.65 上籠 遥(2) 筑紫女高 |
12位 6.52 高原 里桜菜(2) 宇美商高 |
13位 5.99 古賀 咲弥(1) 光陵高 |
14位 5.60 小林 楓加(1) 武蔵台高 |
DNS 平嶋 明璃(2) 福岡大附若葉高 |
七種競技 |
1位 7.21 古川 歩実(1) 須恵高 |
1位 7.21 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
3位 6.32 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
4位 6.29 山下 優和(2) 須恵高 |
5位 6.20 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
6位 5.78 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
7位 5.18 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
DNS 加藤 志帆(1) 福岡魁誠高 |
DNS 新村 生(1) 筑紫中央高 |
決勝 |
1位 34.22 平嶋 明璃(2) 福岡大附若葉高 |
2位 30.13 浜田 莉子(1) 福岡大附若葉高 |
3位 27.22 田辺 紗和(2) 中村学園女高 |
4位 23.93 牟田 朱花理(2) 福岡中央高 |
5位 23.70 川添 彩香(2) 福岡女学院高 |
6位 22.81 真島 美空(2) 中村学園女高 |
7位 22.41 河内 ニーナマヤ(1) 中村学園女高 |
8位 21.52 矢野 心葉(2) 宇美商高 |
9位 21.42 上籠 遥(2) 筑紫女高 |
10位 20.12 玉池 杏菜(1) 福岡大附若葉高 |
11位 18.57 高原 里桜菜(2) 宇美商高 |
12位 16.63 道越 さつき(1) 博多工高 |
13位 15.44 牟田 芭月(2) 糸島農高 |
14位 15.29 主税 璃菜(1) 筑紫高 |
15位 14.64 高田 来海(1) 博多工高 |
16位 14.63 吉永 愛唯(1) 筑紫高 |
17位 12.75 佐藤 来翼(2) 宇美商高 |
18位 12.05 吉村 舞桜(1) 糸島農高 |
19位 11.80 吉田 佐保(1) 筑紫高 |
決勝 |
1位 45.46 佐藤 美佑(2) 筑紫高 |
2位 42.00 重金 依舞(2) 筑紫高 |
3位 41.87 道下 憐香(2) 中村学園女高 |
4位 39.73 新納 愛加(1) 中村学園女高 |
5位 38.73 川添 彩香(2) 福岡女学院高 |
6位 37.23 大崎 妃奈(2) 福岡女学院高 |
7位 35.59 日野 虹花(2) 筑紫高 |
8位 32.44 桝田 瑛奈(2) 福岡大附若葉高 |
DNS 山下 栞奈(1) 糸島農高 |
決勝 |
1位 40.83 真島 美空(2) 中村学園女高 |
2位 36.74 田中 亜実(1) 中村学園女高 |
3位 36.39 玉池 杏菜(1) 福岡大附若葉高 |
4位 33.64 中尾 友里那(2) 純真高 |
5位 33.63 加藤 志帆(1) 福岡魁誠高 |
6位 31.00 井上 いろは(2) 筑紫高 |
7位 30.22 松尾 杏珠(1) 筑前高 |
8位 30.09 松本 華音(1) 糸島高 |
9位 29.72 徳安 歩美(1) 筑前高 |
10位 29.60 鈴木 梨聖(2) 福岡大附大濠高 |
11位 28.48 岡田 彩葉(1) 福工大城東高 |
12位 28.34 鳥飼 愛莉(2) 福岡魁誠高 |
13位 27.78 青木 昊海(1) 筑紫女高 |
14位 27.59 月原 優希(2) 新宮高 |
15位 25.13 古賀 咲弥(1) 光陵高 |
NM 古川 歩実(1) 須恵高 |
NM 黒岩 佳梨奈(1) 福岡魁誠高 |
NM 香椎 愛結(1) 福工大城東高 |
NM 金光 優奈(2) 香住丘高 |
NM 野田 恵(1) 筑紫高 |
NM 秋山 こころ(2) 香住丘高 |
NM 田中 ふみ(1) 九産大附九州高 |
NM 松茂良 彩郁(1) 糸島高 |
NM 平山 桃子(2) 福岡西陵高 |
NM 岡本 桃佳(2) 光陵高 |
NM 小林 楓加(1) 武蔵台高 |
NM 寺岡 瑠梨(1) 筑紫台高 |
NM 大野 遼(1) 西南学院高 |
NM 吉村 舞桜(1) 糸島農高 |
七種競技 |
1位 27.50 古川 歩実(1) 須恵高 |
2位 23.85 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
3位 22.78 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
4位 21.48 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
5位 20.04 山下 優和(2) 須恵高 |
6位 17.61 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
7位 13.85 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
DNS 新村 生(1) 筑紫中央高 |
DNS 加藤 志帆(1) 福岡魁誠高 |
決勝 |
1位 3718 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
2位 3153 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
3位 2834 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
4位 2783 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
5位 2616 古川 歩実(1) 須恵高 |
6位 2549 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
7位 1855 山下 優和(2) 須恵高 |
DNS 新村 生(1) 筑紫中央高 |
DNS 加藤 志帆(1) 福岡魁誠高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.70(0.8) 予選 1組 中野 裕貴(2) 九産大附九産高 |
2位 10.81(-1.4) 決勝 中野 裕貴(2) 九産大附九産高 |
3位 10.90(-1.4) 決勝 荒木 星哉(2) 九産大附九産高 |
3位 10.90(1.2) 予選 4組 山本 聖陽(2) 東福岡高 |
5位 10.91(-1.6) 準決勝 1組 中野 裕貴(2) 九産大附九産高 |
6位 10.94(-1.4) 決勝 山本 聖陽(2) 東福岡高 |
7位 10.96(-0.9) 準決勝 3組 荒木 星哉(2) 九産大附九産高 |
8位 10.98(-0.8) 準決勝 2組 山下 学仁(1) 九産大附九産高 |
9位 10.99(-1.4) 決勝 山下 学仁(1) 九産大附九産高 |
10位 11.00(1.4) 予選 16組 後藤 太希(2) 市福翔高 |
11位 11.01(-1.6) 準決勝 1組 池田 歩叶(1) 東福岡高 |
12位 11.05(0.7) 予選 2組 池田 歩叶(1) 東福岡高 |
12位 11.05(-0.8) 準決勝 2組 山本 聖陽(2) 東福岡高 |
12位 11.05(0.8) 予選 9組 倉岡 匠(1) 福岡大附大濠高 |
15位 11.07(1.4) 予選 16組 井手 優輔(1) 福岡大附若葉高 |
15位 11.07(1.0) 予選 12組 小西 烈士(2) 筑前高 |
17位 11.08(0.6) 予選 14組 吉村 陽成(2) 修猷館高 |
18位 11.09(0.8) 予選 11組 荒木 星哉(2) 九産大附九産高 |
18位 11.09(0.3) 予選 10組 大坪 千晃(2) 筑紫丘高 |
18位 11.09(0.5) 予選 3組 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
21位 11.10(-1.6) 準決勝 1組 吉村 陽成(2) 修猷館高 |
22位 11.11(-1.4) 決勝 倉岡 匠(1) 福岡大附大濠高 |
22位 11.11(-1.4) 決勝 池田 歩叶(1) 東福岡高 |
22位 11.11(-0.9) 準決勝 3組 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
22位 11.11(-1.4) 決勝 吉村 陽成(2) 修猷館高 |
26位 11.12(-1.4) 決勝 後藤 太希(2) 市福翔高 |
26位 11.12(-1.4) 決勝 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
28位 11.15(-0.9) 準決勝 3組 倉岡 匠(1) 福岡大附大濠高 |
28位 11.15(-0.9) 準決勝 3組 後藤 太希(2) 市福翔高 |
30位 11.16(0.2) 予選 5組 山下 学仁(1) 九産大附九産高 |
31位 11.17(1.7) 予選 8組 山元 倖太朗(2) 筑紫高 |
32位 11.18(1.1) 予選 15組 池末 大将(2) 修猷館高 |
33位 11.20(0.8) 予選 11組 嶋野 雄心(2) 須恵高 |
34位 11.21(-0.8) 準決勝 2組 井手 優輔(1) 福岡大附若葉高 |
35位 11.23(-0.8) 準決勝 2組 小西 烈士(2) 筑前高 |
35位 11.23(-1.6) 準決勝 1組 田中 陸(1) 玄洋高 |
37位 11.26(-1.6) 準決勝 1組 山元 倖太朗(2) 筑紫高 |
38位 11.27(0.7) 予選 13組 辻 優哉(2) 糸島高 |
38位 11.27(1.1) 予選 15組 田中 陸(1) 玄洋高 |
38位 11.27(-0.8) 準決勝 2組 大坪 千晃(2) 筑紫丘高 |
41位 11.29(0.7) 予選 2組 井上 雅陽(1) 福岡講倫館高 |
41位 11.29(0.3) 予選 10組 稲村 倖誠(2) 新宮高 |
41位 11.29(0.6) 予選 14組 中川 春希(2) 福岡西陵高 |
44位 11.32(-0.8) 準決勝 2組 池末 大将(2) 修猷館高 |
45位 11.33(0.5) 予選 3組 田村 傑る(2) 春日高 |
46位 11.39(-1.6) 準決勝 1組 嶋野 雄心(2) 須恵高 |
47位 11.40(0.5) 予選 6組 高橋 良(2) 東福岡高 |
47位 11.40(-0.9) 準決勝 3組 中川 春希(2) 福岡西陵高 |
49位 11.41(0.7) 予選 13組 花山 颯汰朗(1) 九産大附九州高 |
50位 11.42(-1.6) 準決勝 1組 辻 優哉(2) 糸島高 |
51位 11.43(1.2) 予選 4組 角本 拓真(2) 筑前高 |
52位 11.45(-0.9) 準決勝 3組 高橋 良(2) 東福岡高 |
53位 11.46(0.5) 予選 6組 木村 大智(1) 福岡一高 |
54位 11.48(1.3) 八種競技 1組 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
55位 11.49(0.5) 予選 6組 中原 尚汰(2) 福岡工高 |
56位 11.50(0.8) 予選 11組 小松原 尊(2) 福岡大附大濠高 |
56位 11.50(0.8) 予選 1組 白金 優人(2) 福工大城東高 |
56位 11.50(-0.8) 準決勝 2組 稲村 倖誠(2) 新宮高 |
56位 11.50(0.6) 予選 14組 福島 翔太郎(2) 九産大附九州高 |
60位 11.51(1.3) 八種競技 1組 藤壺 健(2) 東福岡高 |
60位 11.51(0.8) 予選 1組 鈴木 雄大(2) 福岡大附若葉高 |
60位 11.51(1.7) 予選 8組 伊藤 温大(2) 春日高 |
63位 11.52(0.6) 予選 14組 中西 仁成(1) 香住丘高 |
64位 11.53(1.6) 八種競技 2組 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
64位 11.53(1.2) 予選 4組 松浦 光(2) 福岡工高 |
64位 11.53(-0.8) 準決勝 2組 井上 雅陽(1) 福岡講倫館高 |
67位 11.55(0.0) 八種競技 3組 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
67位 11.55(1.1) 予選 7組 富川 北斗(2) 新宮高 |
69位 11.56(1.4) 予選 16組 江崎 友哉(2) 筑紫高 |
70位 11.57(1.1) 予選 7組 貝野 功一郎(2) 福岡中央高 |
71位 11.58(1.7) 予選 8組 浦 哲祥(1) 筑紫台高 |
71位 11.58(0.2) 予選 5組 後藤 翔汰(1) 光陵高 |
71位 11.58(0.8) 予選 9組 宇多村 航介(1) 上智福岡高 |
74位 11.59(1.2) 予選 4組 陶山 貴次(2) 福岡一高 |
74位 11.59(1.4) 予選 16組 生方 涼太(1) 博多工高 |
76位 11.60(0.7) 予選 13組 河津 欧介(1) 香住丘高 |
77位 11.61(1.2) 予選 4組 重松 幸之助(1) 修猷館高 |
77位 11.61(0.3) 予選 10組 田辺 武巳(2) 春日高 |
77位 11.61(-0.9) 準決勝 3組 田村 傑る(2) 春日高 |
80位 11.63(-0.9) 準決勝 3組 富川 北斗(2) 新宮高 |
81位 11.65(0.3) 予選 10組 太田 泰成(1) 博多工高 |
81位 11.65(0.7) 予選 13組 伊藤 彰汰(2) 福岡大附若葉高 |
83位 11.66(1.6) 八種競技 2組 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
84位 11.68(0.3) 予選 10組 後藤 優太(2) 武蔵台高 |
85位 11.69(1.4) 予選 16組 三浦 優希(2) 玄洋高 |
86位 11.71(1.1) 予選 7組 由布 拓己(2) 福岡西陵高 |
86位 11.71(1.0) 予選 12組 高橋 虎大(2) 香椎工高 |
88位 11.72(1.1) 予選 15組 寺尾 瑠希也(1) 博多工高 |
89位 11.76(1.1) 予選 15組 桜井 拓到(2) 福岡工高 |
90位 11.80(0.2) 予選 5組 森田 櫂大(2) 福岡西陵高 |
91位 11.82(1.7) 予選 8組 吉野 匠(2) 福岡舞鶴高 |
91位 11.82(0.2) 予選 5組 一瀬 喜一朗(1) 東海大附福岡高 |
93位 11.84(1.0) 予選 12組 井上 正大(1) 筑紫高 |
93位 11.84(0.0) 八種競技 3組 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
95位 11.86(1.4) 予選 16組 前田 雅志(2) 純真高 |
96位 11.88(0.7) 予選 13組 有島 潤之助(2) 香椎工高 |
97位 11.90(1.1) 予選 15組 迎 慶(2) 香椎高 |
97位 11.90(0.8) 予選 1組 山崎 鼓市(1) 須恵高 |
99位 11.91(1.0) 予選 12組 高木 暁根(2) 福岡城南高 |
100位 11.94(0.5) 予選 6組 高川 侑己(2) 東海大附福岡高 |
101位 11.96(1.3) 八種競技 1組 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
101位 11.96(1.3) 八種競技 1組 内村 潤人(1) 純真高 |
101位 11.96(0.0) 八種競技 3組 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
104位 11.97(0.7) 予選 2組 田中 大遥(2) 西南学院高 |
104位 11.97(0.5) 予選 3組 中牟田 優生(2) 香椎高 |
104位 11.97(0.6) 予選 14組 宮脇 魁士(1) 筑前高 |
107位 11.98(0.2) 予選 5組 井上 璃斗(1) 福岡講倫館高 |
108位 12.01(0.8) 予選 11組 坂上 奏空(1) 東海大附福岡高 |
108位 12.01(1.3) 八種競技 1組 折居 友稀(1) 玄界高 |
110位 12.02(0.5) 予選 6組 富永 旺佑(2) 糸島高 |
110位 12.02(0.8) 予選 11組 浜田 寅秀(1) 純真高 |
112位 12.03(0.8) 予選 1組 川竹 孝佳(2) 筑紫丘高 |
112位 12.03(1.0) 予選 12組 本末 煕一(2) 武蔵台高 |
114位 12.04(0.0) 八種競技 3組 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
114位 12.04(0.5) 予選 3組 中山 恵輔(2) 福岡大附大濠高 |
116位 12.05(0.7) 予選 13組 吉岡 大翔(2) 福岡高 |
117位 12.06(0.7) 予選 2組 工藤 悠斗(2) 福岡舞鶴高 |
117位 12.06(0.3) 予選 10組 伊藤 光聖(2) 筑紫台高 |
117位 12.06(0.8) 予選 9組 脇田 叶翔(1) 筑紫中央高 |
120位 12.07(0.8) 予選 9組 栗川 滉生(2) 純真高 |
121位 12.08(0.8) 予選 1組 窓岡 虎之介(2) 福岡舞鶴高 |
121位 12.08(0.5) 予選 6組 川本 浩太(1) 市福翔高 |
123位 12.15(1.1) 予選 7組 越本 和晃(1) 福工大城東高 |
124位 12.16(1.6) 八種競技 2組 立石 朔也(2) 古賀竟成館高 |
124位 12.16(1.7) 予選 8組 淀川 暖也(1) 福岡城南高 |
126位 12.18(1.6) 八種競技 2組 小松 照幸(1) 東福岡高 |
126位 12.18(1.4) 予選 16組 井手 遥斗(2) 筑紫丘高 |
128位 12.21(1.1) 予選 15組 吉本 悠二(2) 柏陵高 |
129位 12.23(1.0) 予選 12組 木下 波音(1) 糸島高 |
130位 12.28(1.7) 予選 8組 山下 功(1) 早良高 |
130位 12.28(0.8) 予選 11組 長崎 悠真(2) 香椎工高 |
132位 12.29(0.6) 予選 14組 森 俊太朗(2) 福岡高 |
133位 12.33(0.5) 予選 3組 小南 侑也(1) 福岡中央高 |
134位 12.34(0.8) 予選 9組 八尋 輝(2) 福岡魁誠高 |
135位 12.35(0.3) 予選 10組 松尾 慶翔(2) 福岡魁誠高 |
135位 12.35(0.7) 予選 2組 池田 涼雅(1) 筑紫台高 |
137位 12.36(0.5) 予選 3組 南 龍樹(2) 光陵高 |
138位 12.37(0.7) 予選 13組 土谷 陽透(1) 宗像高 |
139位 12.38(1.1) 予選 7組 木村 哲朗(1) 福岡城南高 |
140位 12.39(0.7) 予選 2組 石井 優温(2) 玄洋高 |
141位 12.40(1.1) 予選 15組 入江 海里(1) 光陵高 |
141位 12.40(0.7) 予選 2組 浜崎 悠斗(2) 九産大附九州高 |
143位 12.41(1.2) 予選 4組 安東 碧(1) 福岡常葉高 |
143位 12.41(0.6) 予選 14組 川添 夏輝(2) 筑紫中央高 |
145位 12.42(0.2) 予選 5組 永松 紅亜(1) 糸島農高 |
146位 12.43(0.8) 予選 9組 長尾 優太(2) 柏陵高 |
147位 12.46(0.0) 八種競技 3組 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
148位 12.48(1.1) 予選 15組 遠矢 陸斗(2) 香住丘高 |
149位 12.49(1.6) 八種競技 2組 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
150位 12.54(0.7) 予選 13組 山崎 海政(1) 福岡講倫館高 |
151位 12.55(0.8) 予選 11組 新田 昊大(2) 武蔵台高 |
152位 12.61(1.2) 予選 4組 井上 寛人(2) 香椎高 |
153位 12.71(0.5) 予選 3組 高田 海杜(1) 宗像高 |
154位 12.73(1.3) 八種競技 1組 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
155位 12.74(1.4) 予選 16組 大谷 快聖(1) 糸島農高 |
156位 12.78(1.0) 予選 12組 梶原 直人(1) 福岡中央高 |
157位 12.90(0.6) 予選 14組 山口 恭生(1) 西南学院高 |
158位 12.93(1.7) 予選 8組 神田 航希(1) 上智福岡高 |
159位 12.99(0.2) 予選 5組 藤原 一磨(1) 上智福岡高 |
160位 13.06(0.5) 予選 6組 樋渡 佳祐(1) 福岡常葉高 |
161位 13.13(1.6) 八種競技 2組 沢野 輝星(1) 純真高 |
162位 13.27(1.1) 予選 7組 高木 優成(2) 福岡常葉高 |
163位 13.43(0.8) 予選 11組 城崎 隼一(1) 玄界高 |
164位 13.53(0.8) 予選 9組 岡部 虎牙(2) 福工大城東高 |
165位 13.62(1.0) 予選 12組 永田 陽晴(1) 須恵高 |
ランキング |
1位 21.88(0.6) 準決勝 3組 荒木 星哉(2) 九産大附九産高 |
2位 22.00(-0.4) 決勝 荒木 星哉(2) 九産大附九産高 |
3位 22.04(-0.4) 決勝 中野 裕貴(2) 九産大附九産高 |
4位 22.06(0.6) 準決勝 3組 吉村 陽成(2) 修猷館高 |
5位 22.18(-2.5) 準決勝 1組 中野 裕貴(2) 九産大附九産高 |
6位 22.25(0.6) 準決勝 3組 山本 聖陽(2) 東福岡高 |
7位 22.26(-0.4) 決勝 鈴木 陽太(2) 福岡大附大濠高 |
8位 22.27(-1.7) 準決勝 2組 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
9位 22.39(-2.5) 準決勝 1組 鈴木 陽太(2) 福岡大附大濠高 |
10位 22.42(-1.7) 準決勝 2組 古川 颯真(1) 東福岡高 |
11位 22.45(-0.7) 予選 3組 中野 裕貴(2) 九産大附九産高 |
12位 22.46(-2.2) 予選 4組 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
13位 22.47(-1.7) 準決勝 2組 高良 知寛(1) 九産大附九産高 |
14位 22.65(0.6) 準決勝 3組 庄司 碧空(2) 筑紫高 |
15位 22.73(-0.4) 決勝 高良 知寛(1) 九産大附九産高 |
16位 22.75(-2.5) 準決勝 1組 池田 歩叶(1) 東福岡高 |
17位 22.76(-0.4) 決勝 山本 聖陽(2) 東福岡高 |
18位 22.77(-0.7) 予選 3組 吉村 陽成(2) 修猷館高 |
19位 22.78(0.6) 準決勝 3組 鶴浜 俊一郎(2) 福岡城南高 |
20位 22.79(0.6) 準決勝 3組 辻 優哉(2) 糸島高 |
21位 22.83(-1.4) 予選 5組 山本 聖陽(2) 東福岡高 |
22位 22.86(-0.8) 予選 1組 荒木 星哉(2) 九産大附九産高 |
22位 22.86(-1.6) 予選 6組 古川 颯真(1) 東福岡高 |
24位 22.88(-2.5) 準決勝 1組 小西 烈士(2) 筑前高 |
25位 22.89(-0.5) 予選 2組 鈴木 陽太(2) 福岡大附大濠高 |
25位 22.89(1.0) 予選 13組 小西 烈士(2) 筑前高 |
27位 22.91(-2.2) 予選 4組 高良 知寛(1) 九産大附九産高 |
28位 22.97(-1.7) 準決勝 2組 田中 陸(1) 玄洋高 |
28位 22.97(-0.4) 決勝 古川 颯真(1) 東福岡高 |
30位 23.00(-1.4) 予選 10組 池末 大将(2) 修猷館高 |
31位 23.01(-1.7) 準決勝 2組 井上 雅陽(1) 福岡講倫館高 |
31位 23.01(-1.1) 予選 9組 庄司 碧空(2) 筑紫高 |
33位 23.04(-1.7) 準決勝 2組 池末 大将(2) 修猷館高 |
33位 23.04(-1.8) 予選 11組 辻 優哉(2) 糸島高 |
35位 23.06(-1.1) 予選 7組 池田 歩叶(1) 東福岡高 |
35位 23.06(-2.5) 準決勝 1組 中川 春希(2) 福岡西陵高 |
37位 23.08(0.6) 準決勝 3組 稲村 倖誠(2) 新宮高 |
37位 23.08(-1.7) 準決勝 2組 山元 倖太朗(2) 筑紫高 |
39位 23.12(0.6) 準決勝 3組 田村 傑る(2) 春日高 |
39位 23.12(-2.5) 準決勝 1組 嶋野 雄心(2) 須恵高 |
41位 23.14(-1.4) 予選 5組 鶴浜 俊一郎(2) 福岡城南高 |
42位 23.15(-1.4) 予選 10組 山元 倖太朗(2) 筑紫高 |
43位 23.16(1.0) 予選 13組 中川 春希(2) 福岡西陵高 |
44位 23.17(-2.8) 予選 8組 井手 優輔(1) 福岡大附若葉高 |
45位 23.19(-2.2) 予選 4組 井上 雅陽(1) 福岡講倫館高 |
45位 23.19(-2.8) 予選 8組 三島 育太(2) 筑紫高 |
47位 23.20(-0.5) 予選 2組 田村 傑る(2) 春日高 |
48位 23.23(-2.5) 準決勝 1組 三島 育太(2) 筑紫高 |
49位 23.24(-1.8) 予選 11組 稲村 倖誠(2) 新宮高 |
49位 23.24(-1.4) 予選 10組 田中 陸(1) 玄洋高 |
51位 23.25(-0.7) 予選 3組 嶋野 雄心(2) 須恵高 |
52位 23.27(-0.4) 決勝 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
53位 23.28(-1.7) 準決勝 2組 井手 優輔(1) 福岡大附若葉高 |
54位 23.33(-2.5) 準決勝 1組 中田 稜久(1) 純真高 |
55位 23.34(-2.8) 予選 8組 花山 怜(2) 純真高 |
56位 23.43(-1.6) 予選 12組 中田 稜久(1) 純真高 |
57位 23.57(-1.1) 予選 9組 花山 颯汰朗(1) 九産大附九州高 |
58位 23.69(-1.6) 予選 6組 坂口 太一(1) 福岡大附大濠高 |
59位 23.73(1.0) 予選 13組 陶山 貴次(2) 福岡一高 |
60位 23.78(-1.4) 予選 5組 伊藤 温大(2) 春日高 |
61位 23.84(-0.8) 予選 1組 児嶋 征士郎(2) 福岡城南高 |
62位 23.88(-1.4) 予選 10組 木村 大智(1) 福岡一高 |
63位 23.90(-1.6) 予選 12組 太田 泰成(1) 博多工高 |
64位 23.97(-2.2) 予選 4組 中川 憲児(1) 玄洋高 |
65位 24.02(-0.8) 予選 1組 増田 ホスエ(2) 宗像高 |
65位 24.02(-0.7) 予選 3組 白金 優人(2) 福工大城東高 |
67位 24.03(-1.1) 予選 7組 中原 尚汰(2) 福岡工高 |
68位 24.09(-0.5) 予選 2組 後藤 優太(2) 武蔵台高 |
69位 24.12(-1.1) 予選 7組 由布 拓己(2) 福岡西陵高 |
70位 24.13(-1.6) 予選 6組 福島 翔太郎(2) 九産大附九州高 |
71位 24.16(-1.6) 予選 6組 重松 幸之助(1) 修猷館高 |
72位 24.17(-1.6) 予選 12組 大坪 悠人(2) 福岡舞鶴高 |
73位 24.22(-0.5) 予選 2組 栗川 滉生(2) 純真高 |
74位 24.26(-1.8) 予選 11組 三浦 優希(2) 玄洋高 |
75位 24.28(-0.8) 予選 1組 中牟田 優生(2) 香椎高 |
76位 24.29(-1.6) 予選 12組 志渡沢 翔(2) 新宮高 |
77位 24.31(-0.5) 予選 2組 小川 航希(1) 福工大城東高 |
78位 24.32(-2.8) 予選 8組 田上 悠翔(1) 福岡工高 |
79位 24.33(1.0) 予選 13組 山下 流空翔(1) 市福翔高 |
80位 24.42(-1.4) 予選 10組 貝野 功一郎(2) 福岡中央高 |
81位 24.44(-0.7) 予選 3組 松田 海生(1) 福岡大附若葉高 |
82位 24.48(-2.8) 予選 8組 佐藤 駿(1) 筑前高 |
83位 24.49(-1.6) 予選 6組 高橋 虎大(2) 香椎工高 |
84位 24.50(-1.6) 予選 12組 有島 潤之助(2) 香椎工高 |
84位 24.50(-0.7) 予選 3組 馬場 静樹(1) 筑紫台高 |
86位 24.51(-0.7) 予選 3組 一瀬 喜一朗(1) 東海大附福岡高 |
87位 24.54(-1.1) 予選 9組 三島 嘉月(1) 筑前高 |
88位 24.58(-2.2) 予選 4組 大村 隼士(1) 光陵高 |
89位 24.64(-0.8) 予選 1組 田中 大遥(2) 西南学院高 |
89位 24.64(-2.8) 予選 8組 中村 悠葵(2) 福岡大附大濠高 |
91位 24.67(-1.1) 予選 9組 竹村 真翔(1) 須恵高 |
92位 24.72(1.0) 予選 13組 新宮原 暖人(2) 福岡中央高 |
93位 24.74(1.0) 予選 13組 松窪 晃暉(1) 筑紫台高 |
94位 24.76(-1.4) 予選 5組 坂上 奏空(1) 東海大附福岡高 |
94位 24.76(-1.4) 予選 10組 伊藤 光聖(2) 筑紫台高 |
96位 24.82(-1.4) 予選 5組 吉岡 大翔(2) 福岡高 |
97位 24.85(-2.2) 予選 4組 高木 涼真(2) 福工大城東高 |
98位 24.92(-2.8) 予選 8組 大野 柾(2) 福岡舞鶴高 |
98位 24.92(-1.4) 予選 5組 平野 生晴(1) 福岡大附若葉高 |
100位 24.95(-1.1) 予選 9組 川本 浩太(1) 市福翔高 |
101位 25.09(-1.8) 予選 11組 野田 莉二樹(2) 福岡工高 |
102位 25.14(-1.6) 予選 6組 本末 煕一(2) 武蔵台高 |
103位 25.15(-1.6) 予選 6組 高崎 隼人(1) 春日高 |
104位 25.18(1.0) 予選 13組 苅屋 光孝(1) 武蔵台高 |
105位 25.20(-1.1) 予選 7組 金光 条一郎(1) 福岡城南高 |
106位 25.38(-1.8) 予選 11組 山崎 鼓市(1) 須恵高 |
107位 25.39(-1.4) 予選 5組 江頭 和志(1) 筑紫中央高 |
107位 25.39(-2.2) 予選 4組 力丸 拳士(1) 糸島高 |
109位 25.40(-1.8) 予選 11組 伊藤 稜太(2) 香椎高 |
110位 25.43(-0.5) 予選 2組 中島 歩(1) 新宮高 |
111位 25.69(-1.4) 予選 10組 下釜 拓己(1) 福岡西陵高 |
112位 25.77(-1.1) 予選 9組 川添 夏輝(2) 筑紫中央高 |
113位 25.81(-2.8) 予選 8組 土谷 陽透(1) 宗像高 |
114位 26.33(-1.8) 予選 11組 田中 飛羽(2) 東海大附福岡高 |
115位 26.47(-1.8) 予選 11組 戸川 吉之介(2) 福岡舞鶴高 |
116位 26.53(1.0) 予選 13組 小城 佑樹(2) 光陵高 |
117位 26.54(-0.5) 予選 2組 高野 颯良(1) 博多工高 |
118位 26.58(-1.1) 予選 7組 浜崎 悠斗(2) 九産大附九州高 |
119位 26.74(-1.6) 予選 12組 松岡 慧(2) 西南学院高 |
120位 26.77(-1.6) 予選 12組 高田 海杜(1) 宗像高 |
121位 26.92(-0.8) 予選 1組 黒岩 大暉(1) 筑紫丘高 |
122位 27.22(-1.4) 予選 10組 梅津 直生(2) 糸島高 |
123位 27.66(-1.4) 予選 5組 汐月 瑛心(1) 市福翔高 |
124位 27.82(-1.1) 予選 7組 遠藤 栄 真(1) 筑紫中央高 |
125位 27.83(-1.1) 予選 9組 城崎 隼一(1) 玄界高 |
126位 27.92(-1.1) 予選 7組 大木 啓意(1) 上智福岡高 |
127位 29.24(-1.1) 予選 7組 吉里 航平(1) 西南学院高 |
128位 31.55(-0.4) 決勝 吉村 陽成(2) 修猷館高 |
ランキング |
1位 49.40 決勝 宮田 啓佑(1) 修猷館高 |
2位 49.63 決勝 家入 俊太(1) 東福岡高 |
3位 49.66 決勝 渡辺 陽大(2) 九産大附九産高 |
4位 49.85 予選 11組 古川 颯真(1) 東福岡高 |
5位 50.12 予選 6組 三島 育太(2) 筑紫高 |
6位 50.14 予選 8組 家入 俊太(1) 東福岡高 |
7位 50.15 予選 1組 宮田 啓佑(1) 修猷館高 |
8位 50.25 決勝 吉武 壱真(2) 福岡大附大濠高 |
9位 50.32 予選 5組 吉武 壱真(2) 福岡大附大濠高 |
10位 50.34 決勝 三島 育太(2) 筑紫高 |
11位 50.54 予選 12組 草場 祐咲(2) 筑紫高 |
12位 50.61 予選 12組 樽見 大輝(2) 東福岡高 |
13位 50.67 予選 3組 渡辺 陽大(2) 九産大附九産高 |
14位 50.76 予選 10組 松崎 亮汰郎(2) 福工大城東高 |
15位 51.01 予選 4組 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高 |
15位 51.01 予選 2組 有田 遼平(2) 九産大附九産高 |
17位 51.02 予選 11組 古賀 大地(2) 福岡大附大濠高 |
18位 51.12 予選 9組 古賀 千悠(2) 福岡大附若葉高 |
19位 51.46 決勝 樽見 大輝(2) 東福岡高 |
20位 51.56 予選 3組 鶴浜 俊一郎(2) 福岡城南高 |
21位 51.72 予選 8組 園田 二朗(2) 福岡大附若葉高 |
22位 51.74 決勝 古川 颯真(1) 東福岡高 |
23位 52.03 八種競技 2組 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
24位 52.30 予選 7組 花山 怜(2) 純真高 |
25位 52.32 予選 4組 園田 慶介(2) 九産大附九州高 |
26位 52.42 予選 6組 伊藤 弘翔(1) 筑前高 |
27位 52.47 予選 10組 児嶋 征士郎(2) 福岡城南高 |
28位 52.60 予選 4組 梅田 陸(2) 香椎工高 |
29位 52.61 予選 1組 皆島 理人(1) 福岡大附大濠高 |
30位 52.62 予選 8組 内田 凌生(1) 福岡講倫館高 |
31位 52.67 予選 12組 中島 叶夢(2) 福工大城東高 |
32位 52.81 予選 1組 奥 才起(1) 筑紫高 |
33位 53.07 決勝 草場 祐咲(2) 筑紫高 |
34位 53.13 予選 7組 伊藤 成那(2) 西南学院高 |
35位 53.52 予選 5組 中川 憲児(1) 玄洋高 |
36位 53.61 八種競技 3組 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
37位 53.72 予選 6組 増田 ホスエ(2) 宗像高 |
38位 53.85 八種競技 1組 藤壺 健(2) 東福岡高 |
39位 53.86 八種競技 3組 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
40位 53.94 予選 11組 渡 優登(1) 須恵高 |
41位 54.09 予選 7組 大坪 悠人(2) 福岡舞鶴高 |
42位 54.12 予選 2組 堀 陽貴(2) 筑紫中央高 |
42位 54.12 八種競技 2組 内村 潤人(1) 純真高 |
42位 54.12 予選 5組 金子 竣亮(2) 福岡高 |
45位 54.20 予選 4組 城後 匠栄(2) 福岡西陵高 |
46位 54.21 予選 7組 新宮原 暖人(2) 福岡中央高 |
47位 54.30 八種競技 1組 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
48位 54.47 予選 4組 八波 知宏(2) 新宮高 |
49位 54.56 予選 10組 北島 羚(1) 香椎工高 |
50位 54.71 予選 10組 葉山 礼豊(2) 福岡大附若葉高 |
51位 54.80 予選 6組 天野 蓮仁郎(2) 福岡中央高 |
51位 54.80 予選 2組 大津 貴斗(1) 須恵高 |
53位 54.81 八種競技 2組 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
54位 54.87 予選 10組 立山 大智(2) 筑前高 |
55位 54.93 八種競技 2組 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
56位 54.96 予選 3組 志渡沢 翔(2) 新宮高 |
57位 54.99 八種競技 3組 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
58位 55.05 予選 7組 金子 翔太郎(2) 須恵高 |
59位 55.12 予選 5組 佐藤 駿(1) 筑前高 |
60位 55.28 八種競技 1組 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
61位 55.40 予選 9組 金光 条一郎(1) 福岡城南高 |
62位 55.44 予選 1組 山下 優成(1) 九産大附九州高 |
63位 55.55 予選 11組 小川 航希(1) 福工大城東高 |
64位 55.84 予選 2組 原田 豪志(1) 福岡高 |
65位 56.05 予選 9組 山下 流空翔(1) 市福翔高 |
66位 56.09 予選 8組 古田 陸(2) 博多工高 |
67位 56.10 予選 11組 山上 凛久(2) 筑紫丘高 |
68位 56.11 予選 8組 植木 優翔(1) 純真高 |
69位 56.18 予選 5組 清原 壮(2) 筑紫台高 |
70位 56.27 予選 2組 浦川 義永(1) 筑紫丘高 |
71位 56.32 八種競技 1組 折居 友稀(1) 玄界高 |
72位 56.51 八種競技 3組 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
73位 56.58 予選 9組 永島 遼(1) 春日高 |
74位 56.89 予選 10組 井手口 真人(2) 柏陵高 |
75位 56.92 予選 3組 原 健太(2) 香住丘高 |
76位 56.96 予選 1組 甲斐 稜英(1) 福岡西陵高 |
77位 57.24 予選 11組 柴田 大誠(1) 福岡講倫館高 |
77位 57.24 予選 2組 牛島 蒼耀(1) 純真高 |
79位 57.28 予選 1組 酒匂 帆琉朱(1) 福岡中央高 |
80位 57.32 予選 5組 鮎川 劉弥(1) 福岡一高 |
81位 57.36 予選 10組 島崎 天伐(1) 福岡工高 |
82位 57.54 八種競技 2組 小松 照幸(1) 東福岡高 |
83位 57.93 予選 3組 中村 倖也(2) 光陵高 |
84位 58.33 予選 11組 石原 悠斗(2) 光陵高 |
85位 58.40 予選 5組 林 慶信(1) 太宰府高 |
86位 58.59 予選 8組 池田 陸人(1) 筑紫台高 |
87位 58.71 予選 3組 出田 唯人(2) 武蔵台高 |
88位 58.79 予選 6組 野中 瑛太(1) 糸島高 |
89位 58.89 予選 4組 石井 優温(2) 玄洋高 |
90位 59.13 予選 10組 大塚 陽人(1) 糸島高 |
91位 59.88 予選 7組 衣川 湧翔(1) 玄洋高 |
92位 59.89 八種競技 1組 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
93位 59.96 八種競技 3組 立石 朔也(2) 古賀竟成館高 |
94位 60.08 予選 6組 篠原 凛百(1) 福岡工高 |
95位 60.13 予選 12組 久保田 優斗(2) 糸島高 |
96位 60.36 八種競技 2組 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
97位 61.02 予選 12組 島崎 祐(1) 福岡一高 |
98位 61.51 八種競技 1組 沢野 輝星(1) 純真高 |
99位 61.87 予選 11組 倉野 昊己(1) 福岡一高 |
100位 62.08 予選 12組 松岡 慧(2) 西南学院高 |
101位 62.49 予選 8組 秋山 泰輝(2) 福岡舞鶴高 |
102位 63.69 予選 6組 品川 壮一郎(2) 玄界高 |
ランキング |
1位 1.58.69 決勝 伊藤 大弥(2) 市福翔高 |
2位 1.59.62 予選 4組 古賀 千悠(2) 福岡大附若葉高 |
3位 2.00.14 予選 4組 山田 匠飛(2) 福岡高 |
4位 2.00.22 予選 3組 伊藤 大弥(2) 市福翔高 |
5位 2.00.41 決勝 田中 駿斗(2) 福岡工高 |
6位 2.00.62 決勝 久我 大寛(2) 筑紫高 |
7位 2.01.18 予選 4組 朝倉 健介(2) 修猷館高 |
7位 2.01.18 決勝 米沢 征洋(2) 福岡大附大濠高 |
9位 2.01.19 決勝 今任 琢磨(1) 春日高 |
10位 2.01.29 決勝 池田 鋼亮(2) 福岡大附若葉高 |
11位 2.01.30 決勝 伊藤 成那(2) 西南学院高 |
12位 2.01.33 決勝 古賀 千悠(2) 福岡大附若葉高 |
13位 2.01.43 予選 3組 今任 琢磨(1) 春日高 |
14位 2.01.63 決勝 河本 珈太朗(2) 香椎高 |
15位 2.01.66 予選 6組 伊藤 成那(2) 西南学院高 |
16位 2.01.69 予選 6組 久我 大寛(2) 筑紫高 |
17位 2.01.91 予選 3組 城後 匠栄(2) 福岡西陵高 |
18位 2.02.10 予選 7組 米沢 征洋(2) 福岡大附大濠高 |
19位 2.02.74 予選 1組 河本 珈太朗(2) 香椎高 |
20位 2.02.88 予選 1組 中沢 海陽(1) 純真高 |
21位 2.02.91 予選 5組 田中 駿斗(2) 福岡工高 |
22位 2.03.14 予選 2組 松尾 虎太朗(2) 福岡高 |
23位 2.03.26 予選 7組 吉田 悠真(2) 九産大附九州高 |
24位 2.03.39 予選 2組 梶原 聡司(2) 福工大城東高 |
25位 2.03.75 予選 8組 池田 鋼亮(2) 福岡大附若葉高 |
26位 2.03.91 予選 5組 浜田 晴輝(2) 筑紫丘高 |
27位 2.03.97 予選 3組 青木 倫太郎(1) 糸島高 |
28位 2.03.98 決勝 朝倉 健介(2) 修猷館高 |
29位 2.04.15 予選 8組 森 旺介(2) 筑紫高 |
30位 2.04.71 予選 5組 守山 拓志(2) 福岡城南高 |
31位 2.04.76 予選 5組 石本 隼也(2) 糸島高 |
32位 2.04.83 決勝 松尾 虎太朗(2) 福岡高 |
33位 2.05.08 予選 3組 樋口 暖幸(2) 香椎高 |
34位 2.05.12 予選 2組 瀬戸 純之介(2) 筑前高 |
35位 2.05.74 予選 6組 早川 陽史(1) 東海大附福岡高 |
36位 2.06.17 予選 1組 平山 太一(1) 福工大城東高 |
37位 2.06.68 予選 7組 大津 貴斗(1) 須恵高 |
38位 2.07.21 予選 1組 江崎 秀磨(1) 福岡工高 |
39位 2.07.34 予選 8組 福井 崇人(2) 宗像高 |
40位 2.07.62 予選 7組 沖田 壮(2) 福岡城南高 |
41位 2.08.07 予選 1組 桜庭 虎太郎(2) 福岡大附大濠高 |
42位 2.08.30 予選 2組 松林 翼(1) 東福岡高 |
43位 2.08.74 予選 6組 後藤 一星(1) 純真高 |
44位 2.08.80 予選 3組 古田 諒真(2) 香椎工高 |
45位 2.08.81 予選 8組 宮崎 椋丞(1) 修猷館高 |
46位 2.08.87 予選 4組 八波 知宏(2) 新宮高 |
47位 2.09.11 予選 5組 山本 瑛斗(2) 福岡講倫館高 |
48位 2.09.25 予選 2組 潮見 集人(2) 武蔵台高 |
49位 2.09.35 予選 8組 平川 凛(2) 香住丘高 |
50位 2.09.49 予選 6組 神谷 琥太郎(1) 新宮高 |
51位 2.09.81 予選 4組 鳥越 大成(2) 福岡舞鶴高 |
52位 2.10.23 予選 8組 古園 陽大(2) 西南学院高 |
53位 2.10.66 予選 2組 甲斐 稜英(1) 福岡西陵高 |
54位 2.10.75 予選 1組 小浦 馨斗(1) 武蔵台高 |
55位 2.11.00 予選 1組 桂 武仁(2) 市福翔高 |
56位 2.11.17 予選 7組 谷口 優太(2) 純真高 |
57位 2.11.27 予選 3組 浦野 蒼大(2) 福岡大附大濠高 |
58位 2.11.30 予選 4組 森山 翼(2) 東福岡高 |
59位 2.11.33 予選 3組 北 優澄(2) 九産大附九産高 |
60位 2.11.53 予選 4組 武富 勇樹(1) 東海大附福岡高 |
61位 2.11.59 予選 7組 永井 海凪(1) 筑紫高 |
62位 2.11.63 予選 3組 代田 拓真(2) 九産大附九州高 |
63位 2.11.65 予選 5組 中島 響(1) 東海大附福岡高 |
64位 2.11.76 決勝 山田 匠飛(2) 福岡高 |
65位 2.12.22 予選 5組 作田 大飛(1) 新宮高 |
66位 2.12.31 予選 2組 中村 莉士(2) 九産大附九産高 |
67位 2.12.74 予選 3組 松永 大輔(1) 福岡城南高 |
68位 2.13.00 予選 6組 金子 翔太郎(2) 須恵高 |
69位 2.13.07 予選 1組 森田 悠斗(1) 玄洋高 |
70位 2.13.10 予選 4組 柴田 大誠(1) 福岡講倫館高 |
71位 2.13.30 予選 6組 田中 龍弥(2) 武蔵台高 |
72位 2.13.54 予選 5組 堀 俊志(1) 筑前高 |
73位 2.13.69 予選 6組 中島 健壱(1) 香椎工高 |
74位 2.14.60 予選 4組 広瀬 凌一(1) 九産大附九産高 |
75位 2.15.12 予選 7組 梶原 晴(1) 福岡工高 |
76位 2.15.37 予選 6組 西村 壮平(1) 福工大城東高 |
77位 2.16.87 予選 5組 岡田 悠都(1) 福岡高 |
78位 2.17.81 予選 2組 薦田 祐樹(2) 福岡舞鶴高 |
79位 2.18.81 予選 5組 津山 健人(2) 光陵高 |
80位 2.19.13 予選 5組 川口 玄煕(2) 柏陵高 |
81位 2.19.41 予選 2組 熊谷 公汰(2) 筑紫丘高 |
82位 2.19.70 予選 2組 野添 佑太(2) 香住丘高 |
83位 2.19.81 予選 3組 衣川 湧翔(1) 玄洋高 |
84位 2.20.66 予選 8組 大久津 侑輝(2) 光陵高 |
85位 2.21.01 予選 1組 金子 陽亮(2) 宗像高 |
86位 2.22.24 予選 5組 草場 聖斗(1) 福岡魁誠高 |
87位 2.22.26 予選 6組 小倉 直樹(1) 筑紫中央高 |
88位 2.23.43 予選 2組 北島 羚(1) 香椎工高 |
89位 2.24.00 予選 2組 伊藤 陽日(1) 上智福岡高 |
90位 2.24.59 予選 7組 西津 圭一郎(1) 筑紫中央高 |
91位 2.25.44 予選 4組 中村 彰人(1) 福岡西陵高 |
92位 2.25.85 予選 3組 松永 智徳(1) 筑前高 |
93位 2.25.86 予選 1組 宇佐見 綸之介(1) 東福岡高 |
94位 2.28.10 予選 2組 白土 大遥(1) 香椎高 |
95位 2.28.21 予選 7組 畔田 智光(1) 柏陵高 |
96位 2.28.53 予選 8組 宮嵜 航成(1) 筑紫台高 |
97位 2.28.79 予選 8組 石井 雄大(1) 筑紫中央高 |
98位 2.29.75 予選 4組 藤井 珀登(2) 光陵高 |
99位 2.36.05 予選 7組 松浦 快生(1) 早良高 |
100位 2.39.45 予選 8組 品川 壮一郎(2) 玄界高 |
ランキング |
1位 3.58.52 決勝 鬼嶽 悠斗(2) 東海大附福岡高 |
2位 4.00.93 決勝 伊藤 大弥(2) 市福翔高 |
3位 4.03.97 決勝 川合 佑樹(2) 東海大附福岡高 |
4位 4.04.17 決勝 金丸 拓未(2) 福岡工高 |
5位 4.04.62 決勝 江原 直輝(2) 福工大城東高 |
6位 4.04.68 決勝 吉田 悠真(2) 九産大附九州高 |
6位 4.04.68 決勝 名越 圭祐(2) 九産大附九産高 |
8位 4.05.26 決勝 吉岡 拓海(2) 福岡大附大濠高 |
9位 4.09.52 決勝 米沢 征洋(2) 福岡大附大濠高 |
10位 4.13.50 予選 4組 米沢 征洋(2) 福岡大附大濠高 |
10位 4.13.50 決勝 関 颯汰(2) 福工大城東高 |
12位 4.13.66 予選 4組 富永 ひかる(2) 東海大附福岡高 |
13位 4.13.72 予選 4組 渡辺 悠識(2) 筑紫高 |
13位 4.13.72 予選 4組 名越 圭祐(2) 九産大附九産高 |
15位 4.14.19 決勝 富永 ひかる(2) 東海大附福岡高 |
16位 4.15.76 決勝 渡辺 悠識(2) 筑紫高 |
17位 4.15.80 決勝 後川 知明(1) 九産大附九州高 |
18位 4.16.08 予選 5組 江原 直輝(2) 福工大城東高 |
19位 4.17.14 予選 5組 川合 佑樹(2) 東海大附福岡高 |
20位 4.17.26 予選 4組 大倉 広平(2) 福岡大附若葉高 |
21位 4.17.83 予選 5組 手島 樹寛(2) 筑前高 |
22位 4.18.14 決勝 川崎 翔来(1) 福岡一高 |
23位 4.18.80 予選 5組 石田 柊蒔(2) 福岡工高 |
24位 4.19.33 予選 3組 金丸 拓未(2) 福岡工高 |
25位 4.19.75 予選 3組 吉岡 拓海(2) 福岡大附大濠高 |
26位 4.20.01 決勝 手島 樹寛(2) 筑前高 |
27位 4.20.28 決勝 石田 柊蒔(2) 福岡工高 |
28位 4.20.45 予選 4組 木下 桂(2) 福岡舞鶴高 |
28位 4.20.45 予選 3組 吉田 悠真(2) 九産大附九州高 |
30位 4.20.95 予選 1組 鬼嶽 悠斗(2) 東海大附福岡高 |
31位 4.21.13 予選 1組 池田 鋼亮(2) 福岡大附若葉高 |
32位 4.21.36 決勝 大倉 広平(2) 福岡大附若葉高 |
33位 4.21.54 予選 1組 関 颯汰(2) 福工大城東高 |
34位 4.22.08 予選 4組 脇山 恵太(1) 純真高 |
35位 4.22.36 予選 3組 沼田 昊樹(1) 東福岡高 |
36位 4.22.58 予選 5組 緒方 智紀(2) 九産大附九産高 |
36位 4.22.58 予選 1組 西 龍佑馬(1) 純真高 |
38位 4.23.20 予選 2組 伊藤 大弥(2) 市福翔高 |
39位 4.23.62 予選 1組 後田 成(2) 修猷館高 |
40位 4.23.94 予選 3組 大熊 崇史(2) 福岡城南高 |
41位 4.24.31 予選 1組 佐々木 海里(1) 東福岡高 |
42位 4.24.70 決勝 脇山 恵太(1) 純真高 |
43位 4.25.73 予選 1組 岡田 怜恩(1) 筑紫丘高 |
43位 4.25.73 予選 1組 田中 秀(1) 福岡高 |
45位 4.25.79 予選 2組 後川 知明(1) 九産大附九州高 |
46位 4.26.78 予選 2組 川崎 翔来(1) 福岡一高 |
47位 4.27.08 予選 1組 東萩原 寿郎(1) 福岡講倫館高 |
48位 4.28.72 予選 1組 奥田 拓実(2) 福岡西陵高 |
49位 4.29.37 予選 2組 西村 勘太郎(2) 福工大城東高 |
50位 4.30.54 予選 4組 桂 武仁(2) 市福翔高 |
51位 4.30.68 予選 4組 三井所 志信(2) 新宮高 |
52位 4.30.99 予選 5組 渡辺 蒼生(2) 東福岡高 |
53位 4.31.53 決勝 池田 鋼亮(2) 福岡大附若葉高 |
54位 4.31.65 予選 2組 青木 倫太郎(1) 糸島高 |
55位 4.31.84 予選 3組 八木 蓮(2) 筑紫高 |
56位 4.31.85 予選 2組 大村 海惺(2) 福岡講倫館高 |
57位 4.32.62 予選 4組 寺西 康平(1) 福岡城南高 |
58位 4.32.86 予選 4組 鶴見 聡大(1) 春日高 |
59位 4.33.04 予選 3組 上野 遼和(2) 福岡西陵高 |
60位 4.33.23 予選 3組 松林 大輔(1) 修猷館高 |
61位 4.33.40 予選 1組 村上 真規(2) 筑前高 |
62位 4.33.47 予選 2組 高橋 侑志(1) 宗像高 |
63位 4.33.62 予選 1組 新保 佳史(1) 香椎高 |
64位 4.33.69 予選 2組 鳥越 大成(2) 福岡舞鶴高 |
65位 4.33.95 予選 5組 原口 武大(1) 新宮高 |
66位 4.35.48 予選 5組 中島 健壱(1) 香椎工高 |
67位 4.35.54 予選 4組 中島 黄煌(2) 武蔵台高 |
68位 4.36.08 予選 1組 井手 竜斗(1) 福岡大附大濠高 |
69位 4.36.11 予選 1組 川元 悠雅(1) 宗像高 |
70位 4.36.84 決勝 木下 桂(2) 福岡舞鶴高 |
71位 4.37.42 予選 2組 前山 堅哉(1) 福岡工高 |
72位 4.37.69 予選 3組 船越 悠太(2) 新宮高 |
73位 4.37.92 予選 5組 植木 喜一(2) 筑紫丘高 |
74位 4.38.01 予選 2組 山口 穣太郎(1) 福岡西陵高 |
75位 4.38.51 予選 2組 松永 大輔(1) 福岡城南高 |
76位 4.38.60 八種競技 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
77位 4.39.38 予選 3組 古園 陽大(2) 西南学院高 |
78位 4.40.57 予選 2組 井浦 敦史(1) 香住丘高 |
79位 4.40.63 予選 5組 萩尾 天凱(1) 筑紫高 |
80位 4.40.99 予選 1組 中条 陽太(1) 九産大附九産高 |
81位 4.41.06 八種競技 内村 潤人(1) 純真高 |
82位 4.41.14 予選 3組 上ノ町 信介(1) 筑紫丘高 |
83位 4.42.45 予選 5組 井上 右京(2) 修猷館高 |
84位 4.43.04 予選 5組 畑岡 京太(1) 九産大附九州高 |
85位 4.43.25 予選 5組 梅崎 大司(2) 福岡舞鶴高 |
86位 4.43.70 予選 2組 正木 蒼空(1) 須恵高 |
87位 4.43.86 予選 2組 藤沢 遥斗(2) 筑前高 |
88位 4.46.56 予選 3組 高橋 柊真(1) 武蔵台高 |
89位 4.47.27 八種競技 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
90位 4.48.35 予選 3組 森田 心(2) 福岡講倫館高 |
91位 4.48.52 予選 1組 中尾 幸太(1) 須恵高 |
92位 4.51.02 八種競技 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
93位 4.51.77 予選 2組 小西 鷹治(1) 福岡高 |
94位 4.52.55 予選 4組 西 悠喜(2) 光陵高 |
95位 4.53.83 予選 1組 柴田 龍成(2) 光陵高 |
96位 4.56.37 予選 1組 谷川 亮(1) 博多工高 |
97位 4.57.07 予選 4組 田中 義高(1) 博多工高 |
98位 4.58.55 予選 2組 小倉 直樹(1) 筑紫中央高 |
99位 4.59.39 予選 5組 森田 悠斗(1) 玄洋高 |
100位 5.02.07 八種競技 折居 友稀(1) 玄界高 |
101位 5.02.29 予選 1組 石橋 楓大(2) 糸島高 |
102位 5.06.22 八種競技 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
103位 5.06.92 予選 2組 金丸 周真(1) 武蔵台高 |
104位 5.06.93 八種競技 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
105位 5.07.04 予選 1組 宮嵜 航成(1) 筑紫台高 |
106位 5.13.10 八種競技 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
107位 5.13.88 予選 4組 古田 諒真(2) 香椎工高 |
108位 5.17.33 八種競技 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
109位 5.17.90 八種競技 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
110位 5.18.45 八種競技 立石 朔也(2) 古賀竟成館高 |
111位 5.18.72 八種競技 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
112位 5.20.83 八種競技 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
113位 5.23.57 予選 4組 川原 悠(1) 筑紫中央高 |
114位 5.24.02 予選 4組 内田 丞大郎(1) 早良高 |
115位 5.25.56 予選 3組 吉富 睦月(1) 須恵高 |
116位 5.26.44 予選 3組 藤谷 一翔(1) 光陵高 |
117位 5.34.48 八種競技 小松 照幸(1) 東福岡高 |
118位 5.35.53 八種競技 藤壺 健(2) 東福岡高 |
119位 5.36.47 予選 5組 河野 晃汰(1) 筑紫中央高 |
120位 5.43.86 八種競技 沢野 輝星(1) 純真高 |
121位 5.44.23 予選 5組 土谷 凌駕(2) 春日高 |
122位 5.44.28 予選 4組 川島 煌星(1) 福岡魁誠高 |
123位 6.26.43 予選 2組 加藤 理人(1) 上智福岡高 |
124位 6.36.09 予選 4組 池田 優士(1) 上智福岡高 |
ランキング |
1位 15.21.27 タイムレース 2組 鬼嶽 悠斗(2) 東海大附福岡高 |
2位 15.23.22 タイムレース 2組 世利 雄太(1) 福岡一高 |
3位 15.44.10 タイムレース 2組 城島 悠希(1) 福岡一高 |
4位 15.51.73 タイムレース 2組 高宮 昊樹(2) 福岡一高 |
5位 15.52.60 タイムレース 2組 坂田 龍輝(2) 東海大附福岡高 |
6位 15.53.54 タイムレース 2組 名越 圭祐(2) 九産大附九産高 |
7位 15.57.50 タイムレース 2組 松田 康正(2) 東海大附福岡高 |
8位 16.07.40 タイムレース 2組 吉岡 拓海(2) 福岡大附大濠高 |
9位 16.09.07 タイムレース 2組 加藤 咲太郎(1) 福岡高 |
10位 16.14.34 タイムレース 2組 古賀 大貴(2) 純真高 |
11位 16.15.86 タイムレース 2組 金丸 拓未(2) 福岡工高 |
12位 16.39.72 タイムレース 2組 後川 知明(1) 九産大附九州高 |
13位 16.43.89 タイムレース 2組 緒方 智紀(2) 九産大附九産高 |
14位 16.45.37 タイムレース 2組 和田 大知(2) 修猷館高 |
15位 16.45.55 タイムレース 2組 橋本 一樹(2) 福岡城南高 |
16位 16.46.08 タイムレース 2組 近藤 拓実(2) 筑紫丘高 |
17位 16.50.66 タイムレース 2組 藤本 哲嗣(1) 西南学院高 |
18位 16.50.91 タイムレース 2組 野見山 恭輔(1) 福工大城東高 |
19位 16.51.61 タイムレース 2組 稲永 大晟(2) 福工大城東高 |
20位 17.13.56 タイムレース 2組 久富 晃太(1) 福工大城東高 |
21位 17.20.44 タイムレース 2組 浜口 寛太(2) 福岡西陵高 |
22位 17.22.18 タイムレース 2組 大倉 広平(2) 福岡大附若葉高 |
23位 17.30.80 タイムレース 2組 那須 祐太(1) 福岡工高 |
24位 17.32.83 タイムレース 2組 一宮 颯汰(2) 糸島高 |
25位 17.36.87 タイムレース 1組 三島 悠太(1) 純真高 |
26位 17.39.86 タイムレース 2組 保田 聡士朗(2) 香椎高 |
27位 17.49.22 タイムレース 2組 森田 蒼平(2) 九産大附九州高 |
28位 17.49.35 タイムレース 2組 奥田 拓実(2) 福岡西陵高 |
29位 17.49.44 タイムレース 2組 石田 柊蒔(2) 福岡工高 |
30位 17.51.04 タイムレース 2組 中山 大誠(2) 筑紫高 |
31位 17.51.21 タイムレース 1組 横山 蒼空(2) 福岡大附大濠高 |
32位 17.53.28 タイムレース 2組 堀 翼(2) 宗像高 |
33位 17.59.26 タイムレース 1組 大須賀 蒼斗(2) 筑紫丘高 |
34位 18.08.31 タイムレース 1組 児玉 隼(1) 光陵高 |
35位 18.09.74 タイムレース 2組 斎藤 惺斗(1) 東福岡高 |
36位 18.14.82 タイムレース 1組 梅田 一希(1) 福岡大附若葉高 |
37位 18.15.96 タイムレース 1組 嘉村 幸一郎(2) 福岡西陵高 |
38位 18.16.50 タイムレース 1組 岡部 楓音(1) 九産大附九州高 |
39位 18.17.19 タイムレース 1組 高林 晃太郎(2) 新宮高 |
40位 18.20.82 タイムレース 2組 石井 和志(2) 筑前高 |
41位 18.24.15 タイムレース 1組 東萩原 寿郎(1) 福岡講倫館高 |
42位 18.24.77 タイムレース 1組 宗村 幸一郎(2) 東福岡高 |
43位 18.27.10 タイムレース 1組 今井 和輝(2) 糸島高 |
44位 18.27.19 タイムレース 1組 高橋 柊真(1) 武蔵台高 |
45位 18.40.48 タイムレース 1組 児玉 優希(1) 福岡城南高 |
46位 18.54.70 タイムレース 1組 中条 陽太(1) 九産大附九産高 |
47位 19.00.24 タイムレース 1組 吉松 優弥(2) 西南学院高 |
48位 19.02.41 タイムレース 1組 市丸 稜真(1) 香椎高 |
49位 19.03.91 タイムレース 1組 佃 櫂友(1) 福岡舞鶴高 |
ランキング |
1位 14.74(0.7) 予選 1組 岩本 咲真(1) 東福岡高 |
2位 14.89(-1.1) 決勝 岩本 咲真(1) 東福岡高 |
3位 15.50(-1.1) 決勝 荒木 勇哉(2) 九産大附九産高 |
4位 15.79(-1.1) 決勝 南郷 佑斗(2) 九産大附九産高 |
5位 15.82(0.6) 予選 2組 荒木 勇哉(2) 九産大附九産高 |
6位 15.90(0.1) 予選 3組 南郷 佑斗(2) 九産大附九産高 |
7位 16.06(0.7) 予選 1組 古賀 美輝(2) 福岡大附若葉高 |
8位 16.07(0.7) 予選 1組 渋谷 伊織(2) 福工大城東高 |
9位 16.08(0.6) 予選 2組 峰 尚輝(2) 糸島高 |
10位 16.33(-1.1) 決勝 渋谷 伊織(2) 福工大城東高 |
11位 16.41(-1.1) 決勝 古賀 美輝(2) 福岡大附若葉高 |
12位 16.44(0.1) 予選 3組 榊 聡太郎(2) 糸島高 |
13位 16.50(-0.1) 八種競技 3組 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
14位 16.55(0.6) 予選 2組 平野 生晴(1) 福岡大附若葉高 |
15位 16.63(0.6) 予選 2組 吉田 龍栄(1) 福岡城南高 |
16位 16.68(-1.1) 決勝 榊 聡太郎(2) 糸島高 |
17位 16.79(0.1) 予選 3組 山本 樹輝(1) 筑前高 |
18位 16.80(-1.1) 決勝 平野 生晴(1) 福岡大附若葉高 |
19位 16.82(0.6) 予選 2組 大門 憲斗(1) 東福岡高 |
20位 16.85(-1.1) 決勝 峰 尚輝(2) 糸島高 |
21位 16.95(0.1) 予選 3組 吉岡 漣太郎(2) 西南学院高 |
22位 17.48(0.6) 予選 2組 高尾 葵羽(1) 福工大城東高 |
23位 17.66(-0.1) 八種競技 3組 内村 潤人(1) 純真高 |
24位 17.77(0.7) 予選 1組 足立 匠吾(1) 筑紫高 |
25位 17.88(0.1) 八種競技 1組 折居 友稀(1) 玄界高 |
26位 18.08(0.1) 八種競技 1組 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
27位 18.17(0.7) 予選 1組 竹村 真翔(1) 須恵高 |
28位 18.46(-0.1) 八種競技 3組 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
29位 18.80(0.9) 八種競技 2組 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
30位 19.31(0.9) 八種競技 2組 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
31位 19.52(0.1) 予選 3組 塩川 兼紳(1) 福工大城東高 |
32位 20.06(0.1) 予選 3組 小林 洸太(1) 東海大附福岡高 |
33位 20.41(-0.1) 八種競技 3組 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
34位 20.65(0.1) 八種競技 1組 小松 照幸(1) 東福岡高 |
35位 20.71(-0.1) 八種競技 3組 藤壺 健(2) 東福岡高 |
36位 22.26(0.9) 八種競技 2組 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
37位 22.51(0.1) 八種競技 1組 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
38位 22.59(0.9) 八種競技 2組 立石 朔也(2) 古賀竟成館高 |
39位 22.84(-0.1) 八種競技 3組 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
40位 22.87(0.7) 予選 1組 橋本 琉生(1) 糸島高 |
41位 22.95(0.9) 八種競技 2組 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
42位 23.73(0.1) 八種競技 1組 沢野 輝星(1) 純真高 |
43位 25.06(0.6) 予選 2組 石原 遥海(1) 福岡魁誠高 |
ランキング |
1位 53.54 決勝 家入 俊太(1) 東福岡高 |
2位 54.54 決勝 岩本 咲真(1) 東福岡高 |
3位 55.06 予選 2組 家入 俊太(1) 東福岡高 |
4位 55.73 決勝 宮田 啓佑(1) 修猷館高 |
5位 55.97 予選 4組 岩本 咲真(1) 東福岡高 |
6位 56.44 決勝 吉田 龍栄(1) 福岡城南高 |
7位 56.54 予選 3組 宮田 啓佑(1) 修猷館高 |
8位 57.07 予選 4組 吉田 龍栄(1) 福岡城南高 |
9位 57.11 決勝 樽見 大輝(2) 東福岡高 |
10位 57.22 決勝 吉岡 漣太郎(2) 西南学院高 |
11位 57.38 決勝 田中 琉己(2) 九産大附九産高 |
12位 57.86 予選 2組 吉岡 漣太郎(2) 西南学院高 |
13位 58.01 予選 3組 樽見 大輝(2) 東福岡高 |
14位 58.37 予選 2組 渋谷 伊織(2) 福工大城東高 |
15位 58.61 予選 4組 松崎 亮汰郎(2) 福工大城東高 |
16位 58.87 予選 1組 田中 琉己(2) 九産大附九産高 |
17位 59.14 予選 1組 中島 叶夢(2) 福工大城東高 |
18位 61.37 予選 3組 古賀 美輝(2) 福岡大附若葉高 |
19位 62.06 予選 2組 葉山 礼豊(2) 福岡大附若葉高 |
20位 62.10 決勝 渋谷 伊織(2) 福工大城東高 |
21位 62.55 予選 1組 榊 聡太郎(2) 糸島高 |
22位 62.82 予選 1組 石川 鉄将(1) 光陵高 |
23位 63.27 予選 3組 渡 優登(1) 須恵高 |
24位 63.53 予選 2組 山下 優成(1) 九産大附九州高 |
25位 65.58 予選 3組 折居 友稀(1) 玄界高 |
26位 67.27 予選 4組 山田 隆司(1) 筑紫高 |
27位 67.47 予選 4組 主税 空(2) 香椎工高 |
28位 69.43 予選 2組 山下 陽生(1) 筑紫高 |
29位 71.80 予選 1組 松大路 昌暉(1) 筑紫高 |
30位 72.65 予選 3組 西門 晃成(2) 福岡城南高 |
31位 72.76 予選 2組 小嶋 悠斗(2) 古賀竟成館高 |
32位 77.46 予選 1組 堀 陽貴(2) 筑紫中央高 |
33位 77.67 予選 4組 宮本 大輝(1) 福岡工高 |
ランキング |
1位 9.49.62 タイムレース 3組 吉田 怜矢(2) 福工大城東高 |
2位 9.58.79 タイムレース 3組 立石 悠人(2) 宗像高 |
3位 10.00.21 タイムレース 3組 浦 蒼馬(1) 福岡一高 |
4位 10.09.15 タイムレース 2組 高尾 昇吾(1) 修猷館高 |
5位 10.11.69 タイムレース 3組 竹内 大和(1) 福岡一高 |
6位 10.14.36 タイムレース 3組 磯浪 大和(1) 東海大附福岡高 |
7位 10.14.39 タイムレース 3組 菅原 章夫(1) 九産大附九州高 |
8位 10.14.44 タイムレース 3組 永住 空久里(1) 東海大附福岡高 |
9位 10.14.45 タイムレース 3組 中島 啓太(2) 福岡高 |
10位 10.20.82 タイムレース 2組 加藤 咲太郎(1) 福岡高 |
11位 10.21.38 タイムレース 1組 大方 然生(1) 純真高 |
12位 10.30.02 タイムレース 3組 久富 晃太(1) 福工大城東高 |
13位 10.44.51 タイムレース 2組 安川 倫宏(2) 香椎高 |
14位 10.47.46 タイムレース 1組 宮島 康太郎(1) 九産大附九州高 |
15位 10.48.03 タイムレース 3組 高木 宗之介(2) 東海大附福岡高 |
16位 10.51.08 タイムレース 3組 藤井 新大(2) 宗像高 |
17位 10.52.31 タイムレース 2組 浜口 寛太(2) 福岡西陵高 |
18位 10.52.56 タイムレース 3組 桑木 海成(2) 純真高 |
19位 10.54.25 タイムレース 2組 嘉村 幸一郎(2) 福岡西陵高 |
20位 10.54.38 タイムレース 3組 平西 紘(2) 九産大附九州高 |
21位 10.54.74 タイムレース 2組 中島 黄煌(2) 武蔵台高 |
22位 11.00.14 タイムレース 2組 村上 真規(2) 筑前高 |
23位 11.03.03 タイムレース 2組 中島 世来(2) 福岡西陵高 |
24位 11.03.86 タイムレース 1組 阿部 泰士(2) 福岡大附大濠高 |
25位 11.14.48 タイムレース 1組 平川 凛(2) 香住丘高 |
26位 11.24.54 タイムレース 1組 浦野 蒼大(2) 福岡大附大濠高 |
27位 11.30.76 タイムレース 2組 中村 正太(2) 筑紫高 |
28位 11.31.17 タイムレース 1組 川添 勇人(1) 筑紫丘高 |
29位 11.32.05 タイムレース 1組 竹尾 紀輝(1) 筑前高 |
30位 11.32.36 タイムレース 2組 戸川 大翔(2) 筑紫高 |
31位 11.43.69 タイムレース 2組 森山 翼(2) 東福岡高 |
32位 11.43.97 タイムレース 3組 波多野 莞佑(2) 福工大城東高 |
33位 11.55.14 タイムレース 2組 林田 遼希(1) 福岡大附若葉高 |
34位 11.58.06 タイムレース 1組 松林 翼(1) 東福岡高 |
35位 12.02.46 タイムレース 2組 高瀬 功己(2) 筑紫丘高 |
36位 12.10.93 タイムレース 1組 利満 明斗(1) 福岡大附若葉高 |
37位 12.14.35 タイムレース 2組 大塚 駿也(1) 福岡城南高 |
ランキング |
1位 27.52.42 決勝 飛永 悠(2) 宗像高 |
2位 28.02.02 決勝 曽根崎 利空(2) 純真高 |
3位 30.23.95 決勝 河原田 悠一朗(1) 純真高 |
4位 32.52.51 決勝 服巻 涼太(2) 九産大附九州高 |
5位 34.01.92 決勝 関 健成(1) 新宮高 |
6位 35.39.94 決勝 高野 大和(2) 福工大城東高 |
7位 36.09.27 決勝 福田 純晴(1) 福工大城東高 |
ランキング |
1位 41.32 予選 2組 九産大附九産高 |
2位 41.68 予選 1組 東福岡高 |
3位 41.87 決勝 東福岡高 |
4位 41.98 決勝 九産大附九産高 |
5位 42.45 予選 3組 修猷館高 |
6位 43.12 決勝 修猷館高 |
7位 43.13 予選 2組 福岡大附若葉高 |
8位 43.40 決勝 福岡大附若葉高 |
9位 43.42 予選 5組 筑前高 |
10位 43.43 予選 5組 福岡城南高 |
11位 44.13 予選 5組 筑紫高 |
12位 44.14 予選 2組 博多工高 |
13位 44.15 予選 1組 春日高 |
14位 44.23 予選 4組 福岡工高 |
15位 44.26 予選 1組 糸島高 |
15位 44.26 決勝 福岡城南高 |
15位 44.26 予選 4組 市福翔高 |
18位 44.31 予選 2組 九産大附九州高 |
19位 44.34 予選 3組 純真高 |
20位 44.36 予選 3組 新宮高 |
21位 44.48 予選 3組 福工大城東高 |
22位 44.50 予選 1組 光陵高 |
23位 44.51 決勝 博多工高 |
24位 44.71 予選 5組 香椎工高 |
25位 44.90 予選 5組 玄洋高 |
26位 45.04 予選 3組 福岡高 |
27位 45.12 予選 4組 福岡舞鶴高 |
28位 45.21 予選 1組 福岡西陵高 |
29位 45.28 予選 2組 須恵高 |
30位 45.30 予選 4組 筑紫台高 |
31位 45.38 予選 4組 福岡中央高 |
32位 45.45 予選 5組 香住丘高 |
33位 45.47 予選 5組 福岡講倫館高 |
34位 45.95 予選 2組 武蔵台高 |
35位 46.12 予選 1組 宗像高 |
36位 46.30 予選 4組 筑紫中央高 |
36位 46.30 予選 3組 西南学院高 |
38位 46.32 予選 3組 香椎高 |
39位 47.85 予選 1組 筑紫丘高 |
40位 50.27 決勝 筑前高 |
41位 50.93 決勝 筑紫高 |
ランキング |
1位 3.18.07 決勝 九産大附九産高 |
2位 3.19.55 決勝 福岡大附大濠高 |
3位 3.21.32 決勝 東福岡高 |
4位 3.22.79 予選 1組 東福岡高 |
5位 3.24.14 予選 2組 福岡大附大濠高 |
6位 3.24.71 予選 1組 福工大城東高 |
7位 3.24.91 決勝 筑紫高 |
8位 3.25.02 予選 4組 筑紫高 |
9位 3.25.41 予選 4組 九産大附九産高 |
10位 3.25.71 予選 3組 福岡大附若葉高 |
11位 3.25.92 決勝 福工大城東高 |
12位 3.26.83 予選 1組 福岡城南高 |
13位 3.27.84 決勝 修猷館高 |
14位 3.28.06 予選 2組 修猷館高 |
15位 3.28.75 予選 1組 筑前高 |
16位 3.30.04 予選 3組 糸島高 |
17位 3.30.15 決勝 福岡城南高 |
18位 3.30.40 予選 3組 西南学院高 |
19位 3.31.47 決勝 福岡大附若葉高 |
20位 3.31.95 予選 3組 市福翔高 |
21位 3.34.57 予選 3組 春日高 |
22位 3.36.08 予選 1組 福岡高 |
23位 3.37.96 予選 2組 筑紫丘高 |
24位 3.38.06 予選 4組 九産大附九州高 |
25位 3.38.50 予選 4組 福岡工高 |
26位 3.39.91 予選 4組 福岡中央高 |
27位 3.40.86 予選 3組 新宮高 |
28位 3.44.03 予選 1組 福岡舞鶴高 |
29位 3.45.84 予選 2組 福岡西陵高 |
30位 3.46.06 予選 2組 宗像高 |
31位 3.46.39 予選 1組 武蔵台高 |
32位 3.46.55 予選 3組 筑紫台高 |
ランキング |
1位 2.08 決勝 中谷 魁聖(2) 福岡一高 |
2位 1.88 決勝 舟木 瞬(2) 福岡魁誠高 |
2位 1.88 決勝 日高 陽斗(2) 福岡一高 |
2位 1.88 決勝 西村 悠希(1) 福岡一高 |
5位 1.85 決勝 滝本 恵(1) 市福翔高 |
6位 1.80 決勝 曽根 蒼生(1) 市福翔高 |
7位 1.75 決勝 田中 唯翔(2) 九産大附九産高 |
8位 1.73 八種競技 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
9位 1.70 決勝 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
10位 1.65 決勝 原 蒼太(2) 福岡高 |
10位 1.65 決勝 戸町 伊吹(1) 修猷館高 |
10位 1.65 八種競技 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
13位 1.60 決勝 河口 遥希(1) 福岡高 |
13位 1.60 八種競技 折居 友稀(1) 玄界高 |
15位 1.55 八種競技 内村 潤人(1) 純真高 |
15位 1.55 八種競技 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
15位 1.55 八種競技 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
18位 1.50 八種競技 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
18位 1.50 八種競技 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
20位 1.45 八種競技 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
21位 1.40 八種競技 藤壺 健(2) 東福岡高 |
21位 1.40 八種競技 小松 照幸(1) 東福岡高 |
23位 1.35 八種競技 立石 朔也(2) 古賀竟成館高 |
24位 1.30 八種競技 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
24位 1.30 八種競技 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
ランキング |
1位 4.20 決勝 牛島 勇人(2) 九産大附九産高 |
2位 4.00 決勝 川島 一冴(2) 福岡一高 |
2位 4.00 決勝 小田 壮吾(2) 福岡一高 |
4位 3.80 決勝 留高 拓人(2) 九産大附九産高 |
5位 2.60 決勝 北御門 祐斗(1) 福岡一高 |
5位 2.60 決勝 松尾 玄太(1) 九産大附九産高 |
ランキング |
1位 6.87(1.0) 決勝 大林 月輝(2) 香椎工高 |
2位 6.82(1.2) 決勝 中谷 魁聖(2) 福岡一高 |
3位 6.81(-0.6) 決勝 大森 恵偉音(1) 福岡一高 |
4位 6.71(1.0) 決勝 今村 康紀(2) 宗像高 |
5位 6.59(0.2) 決勝 岩堀 純大(2) 九産大附九産高 |
6位 6.47(0.7) 八種競技 2組 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
7位 6.34(1.3) 決勝 鴛海 智輝(2) 福岡高 |
8位 6.33(0.9) 決勝 徳重 利和(1) 福岡城南高 |
9位 6.30(0.9) 決勝 岩崎 龍斗(2) 福岡城南高 |
10位 6.24(0.9) 決勝 荒谷 咲玖(2) 市福翔高 |
11位 6.23(-0.9) 決勝 大坪 鷲大(2) 福岡城南高 |
11位 6.23(0.7) 決勝 武田 直将(2) 筑紫丘高 |
13位 6.12(0.2) 決勝 佐藤 理功(2) 香椎工高 |
13位 6.12(0.1) 八種競技 1組 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
15位 6.10(0.1) 決勝 中島 歩(1) 新宮高 |
16位 6.07(0.2) 決勝 西 陸翔(2) 糸島高 |
17位 6.06(-0.8) 決勝 時任 尽一郎(2) 東福岡高 |
17位 6.06(0.7) 決勝 渡辺 響己(1) 宇美商高 |
19位 6.02(0.6) 八種競技 2組 内村 潤人(1) 純真高 |
20位 6.01(0.7) 決勝 竹田 司(1) 福岡大附大濠高 |
21位 5.91(-0.3) 決勝 生田 幸希(2) 東福岡高 |
22位 5.89(0.5) 決勝 安藤 玄太(1) 宗像高 |
22位 5.89(-0.7) 決勝 浦川 峻(2) 福工大城東高 |
24位 5.88(1.2) 決勝 草場 瑞貴(1) 修猷館高 |
25位 5.84(-1.7) 決勝 早水 陸(1) 宗像高 |
25位 5.84(-0.9) 決勝 合瀬 郁巳(2) 九産大附九産高 |
27位 5.81(0.5) 決勝 甲斐 涼太郎(2) 筑紫高 |
27位 5.81(-0.2) 決勝 上釜 大河(2) 須恵高 |
29位 5.77(1.2) 八種競技 2組 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
30位 5.75(0.4) 決勝 渡辺 晄己(2) 福岡大附若葉高 |
31位 5.68(0.4) 決勝 鈴木 雄大(2) 福岡大附若葉高 |
32位 5.66(1.4) 決勝 山口 翔平(1) 筑紫台高 |
33位 5.65(0.6) 八種競技 1組 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
34位 5.63(-1.7) 決勝 富川 北斗(2) 新宮高 |
34位 5.63(1.0) 決勝 宮原 蓮(1) 筑紫台高 |
36位 5.62(1.5) 決勝 田辺 武巳(2) 春日高 |
37位 5.61(0.2) 八種競技 1組 折居 友稀(1) 玄界高 |
38位 5.56(-0.2) 決勝 権藤 佑治郎(2) 福岡高 |
39位 5.55(-0.1) 決勝 八尋 大輝(1) 修猷館高 |
40位 5.54(-0.2) 決勝 北郷 湊太(1) 筑紫中央高 |
41位 5.53(0.1) 決勝 戸高 漣(2) 九産大附九州高 |
41位 5.53(-0.2) 決勝 井上 璃斗(1) 福岡講倫館高 |
43位 5.51(0.2) 八種競技 2組 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
44位 5.50(0.4) 決勝 森 瑛登(2) 九産大附九産高 |
44位 5.50(0.3) 決勝 福嶋 孝王(2) 西南学院高 |
46位 5.49(-1.2) 決勝 小林 海志(2) 福岡講倫館高 |
47位 5.48(1.0) 決勝 八尋 輝(2) 福岡魁誠高 |
48位 5.47(1.2) 決勝 坂本 憲吾(1) 福岡工高 |
48位 5.47(0.3) 八種競技 1組 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
50位 5.45(-0.5) 八種競技 2組 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
51位 5.36(-0.2) 決勝 関 優葵(1) 福岡大附若葉高 |
52位 5.32(0.5) 決勝 浜口 治士(1) 東福岡高 |
53位 5.31(0.6) 決勝 宮口 一太(1) 柏陵高 |
53位 5.31(-1.4) 決勝 碇 佑介(2) 筑前高 |
55位 5.30(1.2) 八種競技 1組 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
56位 5.27(1.4) 決勝 田中 晶太郎(1) 福工大城東高 |
56位 5.27(1.1) 八種競技 2組 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
58位 5.22(1.4) 決勝 山本 蒼空(1) 玄洋高 |
58位 5.22(-0.2) 決勝 ??田 光希(1) 香住丘高 |
60位 5.21(0.7) 決勝 丹内 惺(1) 福岡西陵高 |
61位 5.09(0.2) 八種競技 1組 小松 照幸(1) 東福岡高 |
62位 5.05(0.9) 八種競技 2組 藤壺 健(2) 東福岡高 |
63位 4.96(0.5) 決勝 重富 一磨(1) 福岡西陵高 |
64位 4.89(0.1) 決勝 池田 匠輝(1) 香椎高 |
65位 4.86(-1.0) 決勝 坂口 裕太(1) 柏陵高 |
66位 4.83(0.3) 決勝 藤野 航大郎(1) 柏陵高 |
67位 4.76(0.5) 決勝 原田 樹(1) 糸島高 |
68位 4.75(1.4) 決勝 粟田口 佳吾(1) 春日高 |
69位 4.74(0.2) 八種競技 2組 立石 朔也(2) 古賀竟成館高 |
70位 4.73(0.7) 八種競技 2組 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
71位 4.66(-0.1) 決勝 武田 幸希(2) 福岡西陵高 |
71位 4.66(0.8) 決勝 波多江 龍樹(1) 博多工高 |
73位 4.63(0.6) 決勝 松永 羚央(1) 博多工高 |
74位 4.59(0.7) 決勝 中村 叶多(1) 福工大城東高 |
75位 4.44(0.5) 八種競技 1組 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
76位 4.33(0.4) 八種競技 1組 沢野 輝星(1) 純真高 |
ランキング |
1位 13.79(1.8) 決勝 岩堀 純大(2) 九産大附九産高 |
2位 13.43(1.6) 決勝 結城 匠輝(2) 福岡一高 |
3位 13.39(1.1) 決勝 大森 恵偉音(1) 福岡一高 |
4位 13.17(-0.7) 決勝 渡辺 晄己(2) 福岡大附若葉高 |
5位 13.04(0.4) 決勝 徳本 義久(1) 福岡一高 |
5位 13.04(0.7) 決勝 荒谷 咲玖(2) 市福翔高 |
7位 12.96(0.2) 決勝 吉田 健人(1) 修猷館高 |
8位 12.94(0.0) 決勝 赤城 喬介(1) 九産大附九産高 |
9位 12.78(0.1) 決勝 浦川 峻(2) 福工大城東高 |
10位 12.57(0.6) 決勝 小林 海志(2) 福岡講倫館高 |
11位 12.52(2.3) 決勝 上釜 大河(2) 須恵高 |
12位 12.22(-0.4) 決勝 早水 陸(1) 宗像高 |
13位 12.12(1.9) 決勝 小川 凌空(2) 東海大附福岡高 |
13位 12.12(1.0) 決勝 西 陸翔(2) 糸島高 |
15位 12.11(1.6) 決勝 牛島 勇人(2) 九産大附九産高 |
16位 11.93(1.5) 決勝 山下 義大(2) 福岡城南高 |
16位 11.93(-0.2) 決勝 生田 幸希(2) 東福岡高 |
18位 11.87(-0.7) 決勝 安藤 玄太(1) 宗像高 |
19位 11.82(0.9) 決勝 足立 匠吾(1) 筑紫高 |
19位 11.82(0.2) 決勝 時任 尽一郎(2) 東福岡高 |
21位 11.77(2.5) 決勝 古賀 隆太郎(1) 福岡大附大濠高 |
22位 11.67(1.2) 決勝 川竹 孝佳(2) 筑紫丘高 |
23位 11.65(-0.3) 決勝 里森 恒大(1) 福岡城南高 |
24位 11.64(2.2) 決勝 甲斐 涼太郎(2) 筑紫高 |
25位 11.43(-0.1) 決勝 碇 佑介(2) 筑前高 |
26位 11.37(1.2) 決勝 井手 遥斗(2) 筑紫丘高 |
27位 11.31(0.0) 決勝 権藤 佑治郎(2) 福岡高 |
28位 11.29(0.2) 決勝 安松 純(1) 福岡大附若葉高 |
ランキング |
1位 14.63 決勝 石丸 大智(1) 純真高 |
2位 12.67 決勝 戸高 力也(2) 福岡一高 |
3位 12.10 決勝 元田 虎太朗(1) 純真高 |
4位 11.84 決勝 末延 慧斗(2) 福岡中央高 |
5位 11.74 決勝 田中 寛大(1) 福岡大附大濠高 |
6位 11.30 決勝 榎本 礼斗(2) 純真高 |
7位 11.19 決勝 原田 翔(2) 香椎工高 |
8位 11.05 決勝 吉本 桂(1) 筑前高 |
9位 10.50 決勝 坂口 瑛二(2) 市福翔高 |
10位 9.45 決勝 長 篤翔(1) 九産大附九産高 |
11位 9.09 決勝 仁田野 凛斗(1) 博多工高 |
12位 8.86 決勝 賀数 弘道(2) 西南学院高 |
13位 8.42 八種競技 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
13位 8.42 決勝 黒岩 大暉(1) 筑紫丘高 |
15位 8.19 決勝 瓜生 英仁(1) 西南学院高 |
16位 8.17 八種競技 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
17位 8.12 八種競技 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
18位 7.79 八種競技 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
19位 7.76 決勝 鷲崎 雅仁(1) 福岡講倫館高 |
20位 7.65 八種競技 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
21位 7.52 決勝 石崎 塔弥(2) 筑紫中央高 |
22位 7.39 八種競技 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
23位 7.33 八種競技 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
24位 7.16 決勝 上薗 佑斗(1) 九産大附九州高 |
25位 7.15 八種競技 折居 友稀(1) 玄界高 |
26位 6.82 八種競技 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
27位 6.57 八種競技 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
28位 6.36 八種競技 藤壺 健(2) 東福岡高 |
29位 6.06 八種競技 内村 潤人(1) 純真高 |
30位 5.93 八種競技 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
31位 5.67 八種競技 沢野 輝星(1) 純真高 |
32位 5.63 八種競技 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
33位 5.57 八種競技 立石 朔也(2) 古賀竟成館高 |
34位 4.69 八種競技 小松 照幸(1) 東福岡高 |
ランキング |
1位 44.44 決勝 石丸 大智(1) 純真高 |
2位 38.05 決勝 末延 慧斗(2) 福岡中央高 |
3位 35.74 決勝 元田 虎太朗(1) 純真高 |
4位 31.35 決勝 原田 翔(2) 香椎工高 |
5位 30.51 決勝 森 遥空(2) 市福翔高 |
6位 29.97 決勝 仁田野 凛斗(1) 博多工高 |
7位 27.19 決勝 横田 琉真(1) 純真高 |
8位 26.67 決勝 吉原 優陽(1) 博多工高 |
9位 23.46 決勝 新田 晃大(1) 糸島高 |
10位 19.47 決勝 坂口 瑛二(2) 市福翔高 |
11位 16.87 決勝 久保山 陽雅(1) 柏陵高 |
12位 13.39 決勝 谷口 颯(1) 玄洋高 |
13位 7.81 決勝 岩佐 麗翔(1) 玄洋高 |
ランキング |
1位 40.57 決勝 原田 悠之介(2) 純真高 |
2位 33.69 決勝 古賀 正義(1) 筑紫高 |
3位 32.08 決勝 渕上 遥向(1) 筑紫高 |
4位 19.62 決勝 橋村 壱成(2) 糸島農高 |
5位 15.17 決勝 大谷 快聖(1) 糸島農高 |
ランキング |
1位 63.14 決勝 榎本 礼斗(2) 純真高 |
2位 53.79 決勝 横田 琉真(1) 純真高 |
3位 53.69 決勝 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
4位 51.65 決勝 野田 健司(2) 西南学院高 |
5位 48.99 決勝 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
6位 47.53 決勝 山川 幸志(1) 純真高 |
7位 47.51 八種競技 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
8位 46.70 八種競技 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
9位 46.24 決勝 古賀 翔斗(2) 福岡魁誠高 |
10位 44.77 決勝 中村 明日哉(2) 筑前高 |
11位 43.76 決勝 今西 凛太朗(2) 光陵高 |
12位 41.13 決勝 大田黒 快(1) 福岡大附大濠高 |
13位 40.40 決勝 福嶋 孝王(2) 西南学院高 |
14位 39.92 決勝 井上 夏輝(2) 九産大附九産高 |
15位 39.66 決勝 徳丸 大地(1) 修猷館高 |
16位 39.62 決勝 板井 宏太(2) 糸島高 |
17位 39.03 決勝 鈴木 凱(2) 福岡西陵高 |
18位 35.08 決勝 吉原 優陽(1) 博多工高 |
19位 34.87 八種競技 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
20位 33.91 八種競技 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
21位 27.88 八種競技 内村 潤人(1) 純真高 |
22位 27.71 八種競技 小松 照幸(1) 東福岡高 |
23位 24.74 八種競技 折居 友稀(1) 玄界高 |
24位 24.43 八種競技 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
25位 24.01 八種競技 沢野 輝星(1) 純真高 |
26位 22.71 八種競技 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
27位 20.60 八種競技 藤壺 健(2) 東福岡高 |
28位 17.93 八種競技 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
29位 15.85 八種競技 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
30位 15.02 八種競技 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
31位 12.94 八種競技 立石 朔也(2) 古賀竟成館高 |
ランキング |
1位 4480 決勝 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高 |
2位 4217 決勝 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
3位 4063 決勝 内村 潤人(1) 純真高 |
4位 4044 決勝 杉山 友真(1) 九産大附九産高 |
5位 3972 決勝 高木 郁人(2) 福岡大附若葉高 |
6位 3790 決勝 折居 友稀(1) 玄界高 |
7位 3487 決勝 矢羽田 浩平(1) 福岡大附若葉高 |
8位 3407 決勝 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高 |
9位 3330 決勝 益村 涼(2) 筑紫中央高 |
10位 3226 決勝 星山 竜成(1) 筑紫中央高 |
11位 3211 決勝 藤壺 健(2) 東福岡高 |
12位 2952 決勝 小松 照幸(1) 東福岡高 |
13位 2779 決勝 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
14位 2576 決勝 立石 朔也(2) 古賀竟成館高 |
15位 2389 決勝 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
16位 1965 決勝 沢野 輝星(1) 純真高 |
ランキング |
1位 12.23(-0.5) 決勝 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高 |
2位 12.31(-0.5) 決勝 柴田 藍名(2) 福岡大附若葉高 |
3位 12.38(-0.3) 準決勝 1組 柴田 藍名(2) 福岡大附若葉高 |
4位 12.42(-0.5) 決勝 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
5位 12.45(-0.5) 決勝 伊藤 真子(2) 修猷館高 |
6位 12.53(0.2) 予選 4組 柴田 藍名(2) 福岡大附若葉高 |
6位 12.53(-1.7) 準決勝 3組 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高 |
8位 12.55(0.1) 準決勝 2組 伊藤 真子(2) 修猷館高 |
9位 12.65(-0.3) 準決勝 1組 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
10位 12.70(-0.5) 決勝 森 奏(2) 中村学園女高 |
11位 12.71(-0.5) 決勝 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
12位 12.78(0.1) 準決勝 2組 森 奏(2) 中村学園女高 |
13位 12.80(-1.7) 準決勝 3組 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
14位 12.83(1.5) 予選 6組 伊藤 真子(2) 修猷館高 |
15位 12.89(0.1) 予選 2組 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
16位 12.95(-0.3) 予選 1組 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高 |
17位 12.97(0.9) 予選 5組 森 奏(2) 中村学園女高 |
18位 12.99(0.8) 予選 3組 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
19位 13.00(-0.3) 準決勝 1組 平川 奈々(2) 筑前高 |
20位 13.05(-0.5) 決勝 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
21位 13.06(1.7) 予選 12組 平川 奈々(2) 筑前高 |
22位 13.09(0.9) 予選 10組 中路 千智子(2) 春日高 |
23位 13.11(1.7) 予選 12組 前田 あかり(1) 香住丘高 |
24位 13.12(0.1) 準決勝 2組 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
25位 13.14(-0.5) 決勝 平川 奈々(2) 筑前高 |
25位 13.14(-0.2) 予選 7組 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
27位 13.16(-0.4) 予選 8組 渡辺 巴奈子(2) 筑紫高 |
28位 13.17(-0.3) 準決勝 1組 前田 あかり(1) 香住丘高 |
29位 13.19(-1.7) 準決勝 3組 渡辺 巴奈子(2) 筑紫高 |
30位 13.23(-1.7) 準決勝 3組 中路 千智子(2) 春日高 |
31位 13.26(0.9) 予選 10組 南 有紗(1) 福岡大附若葉高 |
32位 13.30(0.4) 予選 11組 岩永 結衣(1) 筑紫台高 |
32位 13.30(1.5) 予選 9組 三井 菜緒(1) 筑紫女高 |
32位 13.30(-0.2) 予選 7組 西嶋 奏海(2) 福工大城東高 |
35位 13.32(0.1) 準決勝 2組 渡辺 りお(2) 玄界高 |
36位 13.33(0.1) 準決勝 2組 南 有紗(1) 福岡大附若葉高 |
37位 13.34(-0.3) 準決勝 1組 三井 菜緒(1) 筑紫女高 |
38位 13.35(1.7) 予選 12組 金森 未夢(2) 光陵高 |
39位 13.39(0.8) 予選 3組 半田 葵(1) 筑前高 |
39位 13.39(-1.7) 準決勝 3組 金森 未夢(2) 光陵高 |
41位 13.40(-0.3) 準決勝 1組 木原 紗弥(2) 春日高 |
42位 13.46(0.9) 予選 5組 田中 美月(2) 福工大城東高 |
43位 13.47(1.5) 予選 9組 木原 紗弥(2) 春日高 |
44位 13.48(0.1) 準決勝 2組 半田 葵(1) 筑前高 |
45位 13.50(-0.3) 準決勝 1組 田中 美月(2) 福工大城東高 |
46位 13.53(0.1) 準決勝 2組 岩永 結衣(1) 筑紫台高 |
46位 13.53(-1.7) 準決勝 3組 西嶋 奏海(2) 福工大城東高 |
46位 13.53(0.4) 予選 11組 渡辺 りお(2) 玄界高 |
49位 13.57(0.4) 予選 11組 村上 奈々(2) 筑前高 |
50位 13.59(-1.7) 準決勝 3組 村上 奈々(2) 筑前高 |
50位 13.59(-1.7) 準決勝 3組 屋代 真帆(2) 福岡講倫館高 |
52位 13.60(0.8) 予選 3組 屋代 真帆(2) 福岡講倫館高 |
53位 13.62(0.9) 予選 5組 近藤 倖帆(2) 武蔵台高 |
54位 13.63(-0.3) 予選 1組 野口 ほのか(2) 福岡中央高 |
55位 13.65(0.9) 予選 10組 西野 柚華(1) 九産大附九産高 |
56位 13.68(-0.4) 予選 8組 堤 莉聖(1) 須恵高 |
57位 13.72(0.2) 予選 4組 長田 七海(2) 福岡中央高 |
58位 13.73(1.7) 予選 12組 山崎 由希子(1) 筑紫丘高 |
59位 13.76(0.8) 予選 3組 富沢 明陽(1) 九産大附九州高 |
60位 13.78(0.1) 準決勝 2組 近藤 倖帆(2) 武蔵台高 |
60位 13.78(-0.3) 準決勝 1組 野口 ほのか(2) 福岡中央高 |
62位 13.81(1.5) 予選 6組 金丸 愛凛(1) 柏陵高 |
63位 13.86(-0.3) 予選 1組 森友 明里咲(1) 福岡講倫館高 |
64位 13.98(-0.4) 予選 8組 正岡 優衣(1) 福岡高 |
65位 13.99(-0.2) 予選 7組 中村 心結(1) 新宮高 |
66位 14.00(0.9) 予選 10組 刀根 暖花(2) 光陵高 |
66位 14.00(0.9) 予選 10組 重松 優月(2) 筑紫高 |
68位 14.06(0.9) 予選 5組 三宅 結衣(1) 福岡高 |
69位 14.09(0.1) 予選 2組 渡辺 理子(2) 九産大附九州高 |
70位 14.13(0.2) 予選 4組 星野 椿花(1) 筑紫高 |
70位 14.13(0.2) 予選 4組 黒田 衿那(2) 西南学院高 |
72位 14.16(1.5) 予選 9組 本城 史佳(1) 福岡城南高 |
72位 14.16(0.8) 予選 3組 片原 優楽(1) 香住丘高 |
74位 14.17(-0.4) 予選 8組 上川 七奈(2) 新宮高 |
75位 14.21(-0.3) 予選 1組 吉富 りおん(1) 糸島高 |
76位 14.23(-0.4) 予選 8組 金崎 小百合(1) 玄界高 |
77位 14.25(1.5) 予選 9組 田中 志歩(1) 糸島高 |
78位 14.26(-0.2) 予選 7組 苗 恵美(2) 西南学院高 |
78位 14.26(1.5) 予選 6組 北川 蒼(1) 筑陽学園高 |
80位 14.30(0.9) 予選 10組 小代 彩乃(1) 福岡西陵高 |
81位 14.31(1.7) 予選 12組 永野 伶奈(2) 福岡工高 |
82位 14.32(0.4) 予選 11組 上田 朋果(1) 宗像高 |
83位 14.33(0.2) 予選 4組 青山 莉彩(2) 福岡女学院高 |
83位 14.33(0.9) 予選 5組 西島 瑠唯(2) 上智福岡高 |
85位 14.39(-0.3) 予選 1組 金子 茉依(1) 福岡女学院高 |
86位 14.48(1.7) 予選 12組 尾崎 日南(1) 武蔵台高 |
87位 14.49(1.5) 予選 6組 下村 美月葵(2) 武蔵台高 |
88位 14.52(1.5) 予選 9組 本郷 みく(2) 福岡雙葉高 |
89位 14.54(1.5) 予選 9組 石村 美空(1) 筑紫丘高 |
90位 14.59(1.5) 予選 6組 本郷 すず(2) 福岡雙葉高 |
91位 14.61(0.8) 予選 3組 入部 茉里(1) 筑紫台高 |
92位 14.65(0.9) 予選 5組 藁井 理央(1) 福岡城南高 |
93位 14.67(1.5) 予選 6組 吉武 みらい(1) 福岡高 |
94位 14.71(0.9) 予選 10組 高林 莉子(1) 新宮高 |
95位 14.80(0.1) 予選 2組 合田 小都(1) 東海大附福岡高 |
95位 14.80(1.7) 予選 12組 白倉 苗奈美(1) 修猷館高 |
97位 14.85(0.9) 予選 5組 富山 れお南(1) 筑紫台高 |
98位 14.88(-0.4) 予選 8組 藤井 彩花(1) 光陵高 |
99位 14.90(0.1) 予選 2組 矢山 暖華(2) 宗像高 |
100位 14.94(-0.2) 予選 7組 里村 美羽(1) 精華女高 |
101位 15.03(0.4) 予選 11組 西地 稜華(2) 古賀竟成館高 |
101位 15.03(1.7) 予選 12組 南島 聖佳(2) 西南学院高 |
103位 15.45(-0.2) 予選 7組 近正 悠莉(2) 福岡舞鶴高 |
104位 15.65(0.9) 予選 10組 古米 美空(1) 福岡講倫館高 |
105位 15.98(0.8) 予選 3組 森藤 綾(2) 上智福岡高 |
106位 16.14(0.1) 予選 2組 黒髪 麻衣(2) 福岡中央高 |
107位 16.15(-0.4) 予選 8組 池田 愛里(2) 福岡魁誠高 |
ランキング |
1位 24.94(-0.5) 決勝 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高 |
2位 25.54(-0.5) 決勝 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
3位 25.87(-0.5) 決勝 伊藤 真子(2) 修猷館高 |
4位 25.89(-0.5) 決勝 島田 莉緒(1) 筑紫女高 |
5位 25.92(0.5) 準決勝 2組 伊藤 真子(2) 修猷館高 |
6位 25.99(-0.8) 準決勝 1組 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高 |
7位 26.16(-0.9) 準決勝 3組 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
8位 26.23(-0.9) 準決勝 3組 島田 莉緒(1) 筑紫女高 |
9位 26.26(0.2) 予選 1組 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高 |
10位 26.46(0.5) 準決勝 2組 木村 咲心(2) 福工大城東高 |
11位 26.57(0.5) 準決勝 2組 柴田 百希(2) 中村学園女高 |
12位 26.59(-0.5) 決勝 木村 咲心(2) 福工大城東高 |
13位 26.61(-0.5) 決勝 植山 紗璃(2) 福岡工高 |
14位 26.62(-0.5) 予選 9組 木村 咲心(2) 福工大城東高 |
15位 26.70(-0.3) 予選 2組 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
16位 26.72(-0.5) 予選 9組 柴田 百希(2) 中村学園女高 |
17位 26.75(-0.7) 予選 5組 島田 莉緒(1) 筑紫女高 |
17位 26.75(0.4) 予選 3組 伊藤 真子(2) 修猷館高 |
19位 26.80(0.5) 準決勝 2組 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
20位 26.86(-0.5) 決勝 柴田 百希(2) 中村学園女高 |
21位 26.96(-0.8) 準決勝 1組 植山 紗璃(2) 福岡工高 |
22位 27.03(-0.8) 準決勝 1組 倉田 果子(2) 筑前高 |
23位 27.08(-1.4) 予選 6組 植山 紗璃(2) 福岡工高 |
24位 27.11(-0.5) 決勝 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
25位 27.14(-0.9) 準決勝 3組 山中 律果(2) 福岡講倫館高 |
26位 27.19(-1.5) 予選 10組 倉田 果子(2) 筑前高 |
27位 27.33(0.5) 準決勝 2組 近藤 咲良(1) 筑紫丘高 |
28位 27.36(-1.7) 予選 7組 山中 律果(2) 福岡講倫館高 |
29位 27.45(-0.8) 準決勝 1組 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
30位 27.63(0.4) 予選 3組 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
31位 27.65(-0.9) 準決勝 3組 永田 優笑(2) 筑紫丘高 |
32位 27.67(-1.5) 予選 10組 中路 千智子(2) 春日高 |
33位 27.71(-0.2) 七種競技 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
34位 27.74(0.7) 予選 8組 永田 優笑(2) 筑紫丘高 |
35位 27.77(-1.7) 予選 7組 近藤 咲良(1) 筑紫丘高 |
36位 27.80(0.5) 予選 4組 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
36位 27.80(0.5) 準決勝 2組 西野 柚華(1) 九産大附九産高 |
38位 27.82(-0.3) 予選 2組 西嶋 奏海(2) 福工大城東高 |
39位 27.86(0.2) 予選 1組 田中 美月(2) 福工大城東高 |
40位 27.89(-0.8) 準決勝 1組 中路 千智子(2) 春日高 |
41位 28.02(-1.5) 予選 10組 西野 柚華(1) 九産大附九産高 |
42位 28.21(-0.9) 準決勝 3組 渡辺 りお(2) 玄界高 |
43位 28.23(-0.8) 準決勝 1組 田中 美月(2) 福工大城東高 |
44位 28.24(-0.9) 準決勝 3組 西嶋 奏海(2) 福工大城東高 |
45位 28.25(-0.3) 予選 2組 木原 紗弥(2) 春日高 |
46位 28.31(0.2) 予選 1組 赤井 凪(1) 筑前高 |
47位 28.42(0.4) 予選 3組 江頭 怜生(1) 福岡大附若葉高 |
48位 28.44(-0.7) 予選 5組 近藤 倖帆(2) 武蔵台高 |
49位 28.52(0.5) 予選 4組 渡辺 りお(2) 玄界高 |
49位 28.52(-0.8) 準決勝 1組 近藤 倖帆(2) 武蔵台高 |
51位 28.59(0.7) 予選 8組 渕上 愛梨(1) 福岡中央高 |
52位 28.60(-0.5) 予選 9組 高野 亜美(1) 福岡大附若葉高 |
53位 28.61(-0.2) 七種競技 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
54位 28.64(0.7) 予選 8組 森友 明里咲(1) 福岡講倫館高 |
55位 28.65(0.5) 準決勝 2組 渕上 愛梨(1) 福岡中央高 |
56位 28.70(0.4) 予選 3組 屋代 真帆(2) 福岡講倫館高 |
57位 28.74(-0.9) 準決勝 3組 木原 紗弥(2) 春日高 |
58位 28.77(-0.5) 予選 9組 山崎 由希子(1) 筑紫丘高 |
59位 28.81(-1.4) 予選 6組 岩永 結衣(1) 筑紫台高 |
60位 28.89(0.2) 予選 1組 堤 莉聖(1) 須恵高 |
61位 29.03(-0.5) 予選 9組 柳本 理乃(2) 福岡大附大濠高 |
62位 29.07(-0.7) 予選 5組 野口 ほのか(2) 福岡中央高 |
63位 29.11(-0.3) 予選 2組 上川 七奈(2) 新宮高 |
64位 29.12(-0.8) 準決勝 1組 高野 亜美(1) 福岡大附若葉高 |
64位 29.12(-0.2) 七種競技 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
66位 29.22(-1.5) 予選 10組 正岡 優衣(1) 福岡高 |
67位 29.36(-1.7) 予選 7組 内田 和香(2) 筑紫高 |
67位 29.36(-1.7) 予選 7組 穴見 友里(1) 九産大附九産高 |
69位 29.42(-1.5) 予選 10組 北川 蒼(1) 筑陽学園高 |
69位 29.42(0.7) 予選 8組 中垣 光里(1) 西南学院高 |
71位 29.54(-0.7) 予選 5組 石田 桃子(1) 筑紫高 |
71位 29.54(-0.2) 七種競技 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
73位 29.55(-0.2) 七種競技 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
74位 29.66(0.4) 予選 3組 青山 莉彩(2) 福岡女学院高 |
75位 29.70(-1.5) 予選 10組 永野 伶奈(2) 福岡工高 |
76位 29.80(-0.2) 七種競技 古川 歩実(1) 須恵高 |
77位 29.81(-1.4) 予選 6組 平原 ゆわ(2) 筑前高 |
77位 29.81(0.2) 予選 1組 金崎 小百合(1) 玄界高 |
79位 29.88(-1.7) 予選 7組 河口 亜子(2) 福岡中央高 |
80位 30.01(0.2) 予選 1組 尾崎 日南(1) 武蔵台高 |
81位 30.15(-1.4) 予選 6組 下村 美月葵(2) 武蔵台高 |
82位 30.20(0.5) 予選 4組 恒成 葵(1) 福岡大附若葉高 |
83位 30.22(-0.2) 七種競技 山下 優和(2) 須恵高 |
84位 30.23(0.5) 予選 4組 武藤 花実(2) 筑紫高 |
85位 30.32(0.7) 予選 8組 本郷 みく(2) 福岡雙葉高 |
85位 30.32(-1.5) 予選 10組 入部 茉里(1) 筑紫台高 |
87位 30.33(0.7) 予選 8組 高林 莉子(1) 新宮高 |
88位 30.63(-0.5) 予選 9組 寺岡 瑠梨(1) 筑紫台高 |
89位 30.65(-1.4) 予選 6組 本郷 すず(2) 福岡雙葉高 |
90位 30.70(-0.7) 予選 5組 金子 茉依(1) 福岡女学院高 |
91位 30.75(-0.3) 予選 2組 今泉 朝椋(1) 玄界高 |
92位 31.21(-1.4) 予選 6組 白倉 苗奈美(1) 修猷館高 |
93位 31.29(-0.7) 予選 5組 楠田 美希(1) 福岡高 |
94位 31.39(0.7) 予選 8組 上野 智優(1) 福岡女学院高 |
95位 31.58(0.4) 予選 3組 松尾 亜美(1) 光陵高 |
96位 32.09(0.5) 予選 4組 吉村 舞花(2) 福岡雙葉高 |
97位 32.54(-1.5) 予選 10組 熊丸 ひより(1) 西南学院高 |
98位 32.70(-0.7) 予選 5組 藤川 紗英(1) 西南学院高 |
99位 32.93(0.4) 予選 3組 井上 優菜(1) 新宮高 |
100位 33.04(0.5) 予選 4組 中野 紗愛(1) 筑紫中央高 |
ランキング |
1位 56.32 決勝 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠高 |
2位 56.95 決勝 福岡 梓音(2) 中村学園女高 |
3位 58.29 決勝 猪口 真理花(2) 修猷館高 |
4位 58.85 予選 2組 福岡 梓音(2) 中村学園女高 |
5位 59.27 予選 3組 猪口 真理花(2) 修猷館高 |
6位 59.38 予選 1組 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠高 |
7位 59.84 予選 1組 江崎 和華(2) 筑紫女高 |
8位 60.54 決勝 馬場 すみれ(1) 修猷館高 |
9位 60.58 予選 5組 馬場 すみれ(1) 修猷館高 |
10位 60.69 予選 5組 鎌田 栞那(1) 中村学園女高 |
11位 61.05 決勝 鎌田 栞那(1) 中村学園女高 |
12位 61.21 決勝 江崎 和華(2) 筑紫女高 |
13位 61.34 予選 4組 西原 綺花(2) 筑紫高 |
14位 61.83 予選 3組 木村 咲心(2) 福工大城東高 |
15位 61.92 予選 6組 山中 律果(2) 福岡講倫館高 |
16位 62.26 予選 6組 堂ノ脇 天花(2) 筑紫高 |
17位 62.27 予選 4組 永田 優笑(2) 筑紫丘高 |
18位 62.42 予選 2組 藤原 愛乃(1) 筑紫女高 |
18位 62.42 予選 6組 藤 紗耶夏(2) 筑前高 |
20位 62.52 予選 2組 奥田 愛来(1) 新宮高 |
21位 62.53 予選 1組 扇 杏里(2) 福岡女学院高 |
22位 62.66 決勝 西原 綺花(2) 筑紫高 |
23位 62.73 予選 2組 田中 夏樹(2) 筑紫丘高 |
24位 62.74 予選 6組 金子 真央子(1) 福岡女学院高 |
25位 62.98 予選 1組 石松 七華(2) 筑前高 |
26位 63.05 予選 3組 白土 莉央(2) 筑紫丘高 |
26位 63.05 予選 4組 浜地 明唯(1) 筑前高 |
28位 63.32 予選 5組 堤 真子(2) 福岡大附大濠高 |
29位 63.73 予選 5組 白石 彩美(1) 福岡城南高 |
30位 64.02 予選 2組 江頭 怜生(1) 福岡大附若葉高 |
31位 64.32 予選 3組 中山 千聡(2) 福岡高 |
32位 65.25 予選 3組 高野 亜美(1) 福岡大附若葉高 |
33位 65.36 予選 5組 河口 亜子(2) 福岡中央高 |
34位 66.01 予選 2組 林 桜和子(2) 筑紫高 |
35位 66.07 決勝 木村 咲心(2) 福工大城東高 |
36位 67.85 予選 6組 恒成 葵(1) 福岡大附若葉高 |
37位 68.44 予選 4組 黒柳 舞美(2) 福岡中央高 |
38位 68.47 予選 6組 藤崎 美佳(2) 福岡城南高 |
39位 69.13 予選 6組 林 千洋(1) 福岡雙葉高 |
40位 69.24 予選 6組 永松 輝留(2) 福岡中央高 |
41位 69.59 予選 4組 中尾 にこ(2) 福岡雙葉高 |
42位 74.50 予選 4組 中村 若葉(1) 玄界高 |
43位 85.53 予選 3組 上田 紗陽花(1) 福岡雙葉高 |
ランキング |
1位 2.20.24 決勝 花田 桜子(2) 福工大城東高 |
2位 2.21.21 決勝 大熊 珂菜(2) 福岡大附若葉高 |
3位 2.21.80 決勝 上野 美羽(2) 市福翔高 |
4位 2.21.88 決勝 白土 莉央(2) 筑紫丘高 |
5位 2.22.35 予選 2組 花田 桜子(2) 福工大城東高 |
6位 2.22.40 予選 2組 上野 美羽(2) 市福翔高 |
7位 2.22.62 決勝 本田 唯花(2) 九産大附九州高 |
8位 2.23.47 決勝 高山 遥葵(2) 筑紫高 |
9位 2.24.14 決勝 植木 一紗(1) 福工大城東高 |
10位 2.24.41 予選 4組 高山 遥葵(2) 筑紫高 |
11位 2.24.56 予選 2組 菊池 日葵(2) 筑紫高 |
12位 2.24.65 予選 3組 大熊 珂菜(2) 福岡大附若葉高 |
13位 2.25.16 予選 6組 本田 唯花(2) 九産大附九州高 |
14位 2.25.89 予選 1組 吉川 真奈(1) 福岡大附若葉高 |
15位 2.26.10 決勝 菊池 日葵(2) 筑紫高 |
16位 2.26.45 予選 6組 白土 莉央(2) 筑紫丘高 |
17位 2.26.64 予選 4組 多田 奈々乃(1) 福岡大附若葉高 |
18位 2.26.79 決勝 吉川 真奈(1) 福岡大附若葉高 |
19位 2.26.82 決勝 多田 奈々乃(1) 福岡大附若葉高 |
20位 2.27.20 予選 3組 植木 一紗(1) 福工大城東高 |
21位 2.27.34 予選 4組 吉岡 愛依(1) 中村学園女高 |
22位 2.27.49 予選 2組 松下 姫愛(1) 福岡大附大濠高 |
23位 2.27.89 予選 5組 山崎 美華(1) 福工大城東高 |
24位 2.28.13 予選 5組 伊藤 友優(2) 九産大附九州高 |
24位 2.28.13 決勝 吉岡 愛依(1) 中村学園女高 |
26位 2.29.03 予選 1組 野見山 藤子(1) 市福翔高 |
27位 2.29.08 予選 1組 末広 葵子(2) 宗像高 |
28位 2.29.15 予選 3組 犬山 咲希(1) 宗像高 |
29位 2.30.65 七種競技 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
30位 2.32.70 予選 3組 板倉 芽衣(1) 武蔵台高 |
31位 2.33.27 決勝 山崎 美華(1) 福工大城東高 |
32位 2.34.47 予選 1組 木村 桃子(2) 西南学院高 |
33位 2.34.53 予選 3組 守田 妃来(1) 福岡大附大濠高 |
34位 2.34.60 予選 5組 神村 和佳(2) 中村学園女高 |
35位 2.34.94 予選 5組 日野 晴未(2) 筑紫台高 |
36位 2.35.86 予選 4組 田嶋 亜珠華(2) 福岡城南高 |
37位 2.37.10 予選 2組 田中 まゆ(1) 福岡女学院高 |
38位 2.37.43 予選 2組 長谷川 翠(2) 福岡中央高 |
39位 2.37.67 予選 3組 菅 美咲(2) 香住丘高 |
40位 2.37.81 予選 1組 池内 彩乃(1) 福岡城南高 |
41位 2.38.89 予選 6組 細美 佳南(1) 福岡城南高 |
42位 2.39.07 予選 4組 海江田 佳花(1) 西南学院高 |
43位 2.40.02 予選 5組 糸浴 彩奈(2) 新宮高 |
44位 2.40.49 予選 6組 宮川 真和(2) 春日高 |
45位 2.40.88 予選 1組 大桑 桃香(1) 福岡女学院高 |
46位 2.41.27 予選 6組 石井 茉詠(1) 香椎高 |
47位 2.41.68 七種競技 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
48位 2.41.94 予選 1組 横山 実咲(1) 筑紫高 |
49位 2.41.97 予選 1組 内山田 真凛(1) 中村学園女高 |
50位 2.42.11 予選 5組 一瀬 奈那(1) 修猷館高 |
51位 2.43.69 予選 3組 永松 輝留(2) 福岡中央高 |
52位 2.44.15 予選 2組 鯉川 愛鈴(1) 糸島高 |
53位 2.44.48 七種競技 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
54位 2.44.97 予選 3組 吉田 瑛々花(1) 福岡西陵高 |
55位 2.45.28 予選 2組 能登 美有(1) 海星女高 |
56位 2.45.99 予選 6組 北山 絵里加(1) 筑紫台高 |
57位 2.47.22 予選 4組 川口 琉暖(2) 福岡中央高 |
58位 2.47.65 七種競技 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
59位 2.48.12 予選 2組 田原 愛花(2) 福岡西陵高 |
60位 2.48.19 予選 5組 大嶋 菜々美(1) 九産大附九産高 |
61位 2.48.21 七種競技 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
62位 2.48.69 予選 2組 中村 萌香(2) 修猷館高 |
63位 2.48.89 予選 2組 久池井 あゆみ(1) 光陵高 |
64位 2.49.07 予選 4組 外浜 愛渚(2) 九産大附九州高 |
65位 2.49.09 予選 3組 増本 ななみ(1) 糸島高 |
66位 2.49.96 予選 5組 宮崎 七海(1) 香住丘高 |
67位 2.50.13 予選 6組 久保山 桃香(1) 福岡魁誠高 |
68位 2.51.44 予選 5組 岩田 香蓮(1) 福岡講倫館高 |
69位 2.53.70 予選 4組 鍛冶 楓華(2) 新宮高 |
70位 2.54.32 七種競技 山下 優和(2) 須恵高 |
71位 2.54.55 予選 5組 上田 姫菜(2) 玄界高 |
72位 2.55.90 予選 3組 小笠原 萌那(2) 新宮高 |
73位 2.56.64 予選 6組 尾上 文月(1) 光陵高 |
74位 2.57.75 予選 5組 砥板 優衣(1) 筑紫丘高 |
75位 3.00.02 七種競技 古川 歩実(1) 須恵高 |
76位 3.03.02 予選 6組 根井 若菜(1) 九産大附九産高 |
77位 3.18.72 予選 1組 ハワース 麻椰(2) 玄界高 |
ランキング |
1位 4.32.53 決勝 金森 詩絵菜(2) 筑紫女高 |
2位 4.41.24 決勝 大熊 さわ(1) 筑紫女高 |
3位 4.42.14 決勝 大熊 珂菜(2) 福岡大附若葉高 |
4位 4.42.55 決勝 上野 美羽(2) 市福翔高 |
5位 4.42.69 決勝 塚本 朱海(2) 九産大附九産高 |
6位 4.43.81 決勝 花田 桜子(2) 福工大城東高 |
7位 4.44.06 決勝 相浦 望来(2) 純真高 |
8位 4.44.79 決勝 本田 唯花(2) 九産大附九州高 |
9位 4.50.76 予選 1組 金森 詩絵菜(2) 筑紫女高 |
10位 4.52.84 決勝 高山 遥葵(2) 筑紫高 |
11位 4.54.26 決勝 森本 ひかり(1) 九産大附九州高 |
12位 4.54.86 決勝 柴山 萌(2) 中村学園女高 |
13位 4.55.48 予選 1組 本田 唯花(2) 九産大附九州高 |
14位 4.58.07 決勝 吉川 真奈(1) 福岡大附若葉高 |
15位 4.58.26 予選 3組 大熊 珂菜(2) 福岡大附若葉高 |
16位 4.58.32 予選 3組 相浦 望来(2) 純真高 |
17位 4.58.46 予選 3組 上野 美羽(2) 市福翔高 |
18位 4.58.50 予選 2組 大熊 さわ(1) 筑紫女高 |
19位 4.58.62 決勝 野村 明花(1) 九産大附九産高 |
19位 4.58.62 予選 3組 伊藤 友優(2) 九産大附九州高 |
21位 4.58.78 予選 2組 塚本 朱海(2) 九産大附九産高 |
22位 4.58.92 予選 2組 柴山 萌(2) 中村学園女高 |
23位 4.58.93 予選 3組 仲井 七海(1) 中村学園女高 |
24位 4.59.04 予選 2組 森本 ひかり(1) 九産大附九州高 |
25位 4.59.40 予選 2組 高山 遥葵(2) 筑紫高 |
26位 4.59.57 予選 1組 花田 桜子(2) 福工大城東高 |
27位 5.00.75 予選 2組 多田 奈々乃(1) 福岡大附若葉高 |
28位 5.01.25 決勝 多田 奈々乃(1) 福岡大附若葉高 |
29位 5.01.52 予選 2組 春日 カンナ(1) 福岡大附大濠高 |
30位 5.02.40 決勝 仲井 七海(1) 中村学園女高 |
31位 5.02.71 予選 1組 野村 明花(1) 九産大附九産高 |
32位 5.02.72 予選 1組 吉川 真奈(1) 福岡大附若葉高 |
32位 5.02.72 予選 1組 板谷 花凛(2) 純真高 |
34位 5.05.17 予選 1組 木村 桃子(2) 西南学院高 |
35位 5.08.55 予選 2組 野見山 藤子(1) 市福翔高 |
36位 5.10.10 決勝 伊藤 友優(2) 九産大附九州高 |
37位 5.10.21 予選 3組 松下 姫愛(1) 福岡大附大濠高 |
38位 5.11.76 決勝 板谷 花凛(2) 純真高 |
39位 5.13.07 決勝 春日 カンナ(1) 福岡大附大濠高 |
40位 5.13.12 決勝 木村 桃子(2) 西南学院高 |
41位 5.13.42 予選 3組 赤瀬 玲(1) 福工大城東高 |
42位 5.16.72 予選 2組 柴田 美空(2) 純真高 |
43位 5.17.16 予選 1組 川久保 明恵(2) 修猷館高 |
44位 5.17.73 予選 3組 加藤 光(2) 西南学院高 |
45位 5.17.79 予選 2組 堺 晴菜(2) 春日高 |
46位 5.18.87 予選 2組 松本 桜花(2) 修猷館高 |
47位 5.20.16 予選 3組 森田 珠央(2) 修猷館高 |
48位 5.21.83 予選 2組 和田 まこと(2) 福工大城東高 |
49位 5.23.98 予選 1組 中村 天(1) 海星女高 |
50位 5.25.72 予選 3組 長谷川 翠(2) 福岡中央高 |
51位 5.26.73 予選 2組 村田 あまね(1) 西南学院高 |
52位 5.29.74 予選 2組 日高 那音(2) 宗像高 |
53位 5.30.36 予選 3組 日野 晴未(2) 筑紫台高 |
54位 5.34.27 予選 3組 石井 茉詠(1) 香椎高 |
55位 5.36.15 予選 1組 古閑 菜夏美(1) 福岡大附大濠高 |
56位 5.36.17 予選 1組 瀬戸口 陽奈(2) 筑紫高 |
57位 5.47.18 予選 1組 惣城 千尋(2) 光陵高 |
58位 5.47.22 予選 2組 高口 桃子(1) 福岡講倫館高 |
59位 5.47.31 予選 2組 穴田 美宇(2) 香住丘高 |
60位 5.48.00 予選 2組 江崎 菜花(1) 福岡舞鶴高 |
61位 5.48.15 予選 3組 石川 瑞葵(2) 武蔵台高 |
62位 5.48.71 予選 1組 吉村 実栗(2) 香椎高 |
63位 5.49.13 予選 3組 田村 優希(1) 海星女高 |
64位 5.50.32 予選 1組 黒田 菜々美(1) 福岡高 |
65位 5.50.94 予選 1組 川中 春凛(2) 福岡魁誠高 |
66位 5.53.10 予選 2組 北山 絵里加(1) 筑紫台高 |
67位 5.53.48 予選 1組 川口 琉暖(2) 福岡中央高 |
68位 5.54.47 予選 1組 堀川 芽生(2) 新宮高 |
69位 5.55.46 予選 1組 鎌田 愛純夏(2) 福岡講倫館高 |
70位 5.57.17 予選 2組 鯉川 愛鈴(1) 糸島高 |
71位 6.02.28 予選 3組 田志 知華子(1) 新宮高 |
72位 6.02.46 予選 2組 寺本 絢香(2) 福岡高 |
73位 6.05.48 予選 1組 秋山 かえで(1) 筑陽学園高 |
74位 6.15.80 予選 3組 滝口 沙央理(1) 光陵高 |
ランキング |
1位 9.46.91 タイムレース 2組 金森 詩絵菜(2) 筑紫女高 |
2位 9.47.56 タイムレース 2組 大熊 さわ(1) 筑紫女高 |
3位 10.32.31 タイムレース 2組 塚本 朱海(2) 九産大附九産高 |
4位 10.38.11 タイムレース 2組 相浦 望来(2) 純真高 |
5位 10.38.87 タイムレース 2組 野村 明花(1) 九産大附九産高 |
6位 10.43.69 タイムレース 2組 柴山 萌(2) 中村学園女高 |
7位 10.45.60 タイムレース 2組 板谷 花凛(2) 純真高 |
8位 10.46.08 タイムレース 2組 仲井 七海(1) 中村学園女高 |
9位 10.48.15 タイムレース 2組 尾上 美桜(1) 福工大城東高 |
10位 10.53.02 タイムレース 2組 田畑 真帆(2) 福工大城東高 |
11位 10.57.16 タイムレース 2組 田中 芽依(2) 中村学園女高 |
12位 11.00.22 タイムレース 1組 春日 カンナ(1) 福岡大附大濠高 |
13位 11.01.08 タイムレース 2組 和田 まさき(1) 福工大城東高 |
14位 11.09.21 タイムレース 2組 森本 ひかり(1) 九産大附九州高 |
15位 11.23.23 タイムレース 2組 福田 結菜(1) 九産大附九州高 |
16位 11.25.84 タイムレース 2組 川久保 明恵(2) 修猷館高 |
17位 11.28.59 タイムレース 2組 桜井 由菜(2) 福岡大附若葉高 |
18位 11.35.17 タイムレース 1組 柴田 美空(2) 純真高 |
19位 11.53.91 タイムレース 1組 加藤 光(2) 西南学院高 |
20位 12.09.24 タイムレース 1組 中村 天(1) 海星女高 |
21位 12.12.13 タイムレース 1組 村田 あまね(1) 西南学院高 |
22位 12.31.04 タイムレース 1組 田中 美紅(1) 西南学院高 |
23位 12.36.72 タイムレース 1組 高木 理央(2) 福岡高 |
24位 12.47.24 タイムレース 1組 黒柳 舞美(2) 福岡中央高 |
25位 12.49.73 タイムレース 1組 田村 優希(1) 海星女高 |
26位 13.05.92 タイムレース 1組 柿原 智帆(2) 筑紫丘高 |
27位 13.13.97 タイムレース 1組 林田 紗矢香(1) 筑紫丘高 |
ランキング |
1位 15.02(-1.6) 決勝 中川 結愛(2) 筑紫女高 |
2位 15.30(-0.7) 予選 1組 中川 結愛(2) 筑紫女高 |
3位 15.41(-1.6) 決勝 藤井 凛香(2) 九産大附九産高 |
4位 15.54(0.9) 七種競技 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
5位 15.56(0.4) 予選 2組 藤井 凛香(2) 九産大附九産高 |
6位 15.71(-0.7) 予選 1組 矢野 希帆(1) 筑前高 |
7位 15.78(-0.7) 予選 1組 岡山 夏美(1) 中村学園女高 |
8位 15.82(-0.7) 予選 1組 江田 日和(2) 筑紫高 |
9位 15.87(-0.1) 予選 3組 松村 寧々(2) 筑紫女高 |
10位 15.89(-0.1) 予選 4組 植野 桜(1) 筑紫女高 |
11位 15.90(-1.6) 決勝 江田 日和(2) 筑紫高 |
12位 15.91(-1.6) 決勝 松村 寧々(2) 筑紫女高 |
13位 16.01(-0.1) 予選 4組 広田 加恋(2) 西南学院高 |
14位 16.09(-1.6) 決勝 植野 桜(1) 筑紫女高 |
15位 16.15(-1.6) 決勝 矢野 希帆(1) 筑前高 |
16位 16.20(0.4) 予選 2組 鶴田 樹里奈(1) 福岡大附若葉高 |
17位 16.54(-1.6) 決勝 岡山 夏美(1) 中村学園女高 |
18位 17.40(-0.1) 予選 3組 鷲塚 沙耶(2) 中村学園女高 |
19位 17.43(-0.1) 予選 3組 臼井 月麦(2) 古賀竟成館高 |
20位 17.46(-0.1) 予選 4組 石松 唯乙愛(1) 新宮高 |
21位 17.59(0.4) 予選 2組 永山 夏帆(2) 中村学園女高 |
22位 17.74(0.9) 七種競技 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
23位 17.77(0.4) 予選 2組 田中 志歩(1) 糸島高 |
24位 17.80(-0.1) 予選 4組 村岡 柚美(2) 香椎高 |
25位 17.86(-0.1) 予選 4組 奥薗 七穂(2) 九産大附九州高 |
26位 17.95(-0.7) 予選 1組 高橋 佳那(2) 新宮高 |
27位 18.15(0.4) 予選 2組 小島 咲蘭(2) 筑紫高 |
28位 18.24(-0.1) 予選 3組 宗 莉央(2) 玄界高 |
29位 18.54(0.9) 七種競技 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
30位 18.83(0.4) 予選 2組 上坪 優佳(1) 春日高 |
31位 18.92(-0.1) 予選 3組 中尾 友香(1) 筑前高 |
32位 18.97(0.9) 七種競技 古川 歩実(1) 須恵高 |
33位 18.98(-0.1) 予選 4組 村上 文菜(2) 筑紫丘高 |
34位 19.01(-0.1) 予選 3組 園田 心乃(1) 筑紫高 |
35位 19.04(0.9) 七種競技 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
35位 19.04(0.9) 七種競技 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
37位 19.96(-0.7) 予選 1組 諌山 紗笑良(1) 武蔵台高 |
38位 20.30(-1.6) 決勝 広田 加恋(2) 西南学院高 |
39位 20.34(0.4) 予選 2組 薙野 未来(2) 新宮高 |
40位 20.94(-0.7) 予選 1組 香田 涼(1) 玄界高 |
ランキング |
1位 60.54 決勝 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠高 |
2位 63.07 決勝 福岡 梓音(2) 中村学園女高 |
3位 63.20 決勝 藤井 菜々子(2) 修猷館高 |
4位 64.47 決勝 梶原 綾乃(2) 筑紫女高 |
5位 64.84 予選 2組 福岡 梓音(2) 中村学園女高 |
6位 65.29 予選 4組 梶原 綾乃(2) 筑紫女高 |
7位 65.44 予選 2組 藤井 菜々子(2) 修猷館高 |
8位 65.54 予選 1組 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠高 |
9位 66.04 予選 2組 植野 桜(1) 筑紫女高 |
10位 66.09 予選 4組 藤井 凛香(2) 九産大附九産高 |
11位 66.15 決勝 植野 桜(1) 筑紫女高 |
12位 66.84 予選 3組 柴田 芽依(2) 筑紫女高 |
13位 67.91 予選 2組 石松 唯乙愛(1) 新宮高 |
14位 68.17 決勝 柴田 芽依(2) 筑紫女高 |
15位 68.94 予選 1組 奥田 愛来(1) 新宮高 |
16位 68.98 決勝 石松 唯乙愛(1) 新宮高 |
17位 69.61 決勝 藤井 凛香(2) 九産大附九産高 |
18位 70.49 予選 3組 遠藤 玲桜奈(2) 筑紫高 |
19位 71.37 予選 2組 江田 日和(2) 筑紫高 |
20位 71.50 予選 2組 中山 千聡(2) 福岡高 |
21位 71.89 予選 1組 鶴田 樹里奈(1) 福岡大附若葉高 |
22位 71.95 予選 1組 永山 夏帆(2) 中村学園女高 |
23位 72.06 予選 4組 富沢 明陽(1) 九産大附九州高 |
24位 72.40 予選 4組 長田 七海(2) 福岡中央高 |
25位 73.42 予選 3組 有村 友理奈(2) 筑紫丘高 |
26位 74.61 予選 4組 岡山 夏美(1) 中村学園女高 |
27位 76.19 予選 4組 甲斐 歩(2) 筑紫高 |
28位 76.34 予選 3組 奥薗 七穂(2) 九産大附九州高 |
29位 78.42 予選 3組 宗 莉央(2) 玄界高 |
30位 78.45 予選 3組 薙野 未来(2) 新宮高 |
ランキング |
1位 28.03.95 決勝 山中 日花里(2) 宗像高 |
2位 33.50.81 決勝 上野 葵(2) 香椎高 |
3位 42.28.70 決勝 牟田 芭月(2) 糸島農高 |
4位 43.54.22 決勝 住永 蒼空(1) 福岡大附若葉高 |
5位 44.02.84 決勝 向井 渚(2) 糸島高 |
6位 44.16.36 決勝 村上 夏海(1) 春日高 |
ランキング |
1位 46.86 決勝 中村学園女高 |
2位 47.27 予選 1組 中村学園女高 |
3位 48.93 決勝 筑紫女高 |
4位 49.09 決勝 修猷館高 |
5位 49.11 予選 3組 修猷館高 |
6位 49.47 予選 2組 筑紫女高 |
7位 49.76 予選 3組 筑前高 |
8位 50.26 決勝 筑前高 |
9位 50.74 決勝 福岡大附若葉高 |
10位 50.78 決勝 筑紫高 |
11位 51.06 予選 4組 筑紫高 |
12位 51.21 予選 2組 福岡大附若葉高 |
13位 51.60 予選 2組 筑紫丘高 |
14位 51.63 決勝 筑紫丘高 |
15位 52.02 予選 3組 新宮高 |
16位 52.18 予選 4組 玄界高 |
17位 52.58 予選 4組 春日高 |
18位 52.83 決勝 新宮高 |
19位 53.13 予選 2組 福岡中央高 |
20位 53.21 予選 3組 香住丘高 |
21位 53.64 予選 2組 福岡女学院高 |
22位 53.72 予選 3組 九産大附九州高 |
23位 53.89 予選 4組 光陵高 |
24位 54.02 予選 1組 古賀竟成館高 |
25位 54.23 予選 1組 須恵高 |
26位 54.68 予選 3組 筑紫台高 |
27位 55.04 予選 1組 武蔵台高 |
28位 55.16 予選 4組 糸島高 |
29位 55.95 予選 1組 福岡雙葉高 |
30位 60.36 予選 2組 糸島農高 |
ランキング |
1位 3.48.57 決勝 中村学園女高 |
2位 3.53.96 決勝 修猷館高 |
3位 3.55.54 予選 2組 修猷館高 |
4位 4.00.88 予選 1組 中村学園女高 |
5位 4.01.97 決勝 筑紫女高 |
6位 4.02.36 予選 3組 筑紫女高 |
7位 4.03.64 予選 3組 福岡大附若葉高 |
8位 4.04.21 決勝 福岡大附大濠高 |
9位 4.05.71 決勝 福岡大附若葉高 |
10位 4.08.01 予選 1組 福岡大附大濠高 |
11位 4.08.49 決勝 筑紫丘高 |
12位 4.08.61 予選 3組 筑紫丘高 |
13位 4.09.86 決勝 筑前高 |
14位 4.10.68 予選 3組 筑前高 |
15位 4.10.71 予選 2組 筑紫高 |
16位 4.14.15 決勝 筑紫高 |
17位 4.15.35 予選 2組 九産大附九州高 |
18位 4.16.42 予選 3組 福工大城東高 |
19位 4.19.43 予選 1組 市福翔高 |
20位 4.22.03 予選 1組 福岡女学院高 |
21位 4.23.99 予選 1組 福岡中央高 |
22位 4.27.82 予選 2組 福岡城南高 |
23位 4.28.94 予選 3組 新宮高 |
24位 4.31.68 予選 2組 筑紫台高 |
25位 4.34.82 予選 1組 武蔵台高 |
26位 4.35.54 予選 2組 西南学院高 |
27位 4.39.30 予選 3組 玄界高 |
28位 4.48.93 予選 1組 福岡雙葉高 |
ランキング |
1位 1.54 七種競技 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
2位 1.53 決勝 岸峰 朋香(2) 福岡雙葉高 |
2位 1.53 決勝 林 真心(1) 中村学園女高 |
4位 1.50 決勝 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
4位 1.50 決勝 樫本 萌亜(2) 中村学園女高 |
4位 1.50 決勝 横山 心美(2) 筑前高 |
7位 1.45 決勝 松本 美月(2) 修猷館高 |
7位 1.45 決勝 中垣 光里(1) 西南学院高 |
9位 1.40 決勝 弓削 奈津芽(1) 玄界高 |
9位 1.40 決勝 南里 柚花(1) 糸島農高 |
9位 1.40 決勝 山戸 美幸(2) 市福翔高 |
9位 1.40 決勝 上田 朋果(1) 宗像高 |
9位 1.40 決勝 中尾 結(2) 筑紫丘高 |
9位 1.40 決勝 石橋 歩実(2) 筑紫高 |
15位 1.35 決勝 堺 瑠々花(1) 西南学院高 |
15位 1.35 七種競技 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
17位 1.30 七種競技 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
17位 1.30 決勝 大桑 桃香(1) 福岡女学院高 |
17位 1.30 決勝 山田 光莉(1) 九産大附九産高 |
17位 1.30 決勝 平山 桃子(2) 福岡西陵高 |
21位 1.25 七種競技 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
21位 1.25 七種競技 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
23位 1.15 七種競技 古川 歩実(1) 須恵高 |
ランキング |
1位 2.70 決勝 今川 詩月(2) 古賀竟成館高 |
2位 2.60 決勝 宮田 静香(2) 福岡西陵高 |
3位 2.40 決勝 朝倉 美咲(1) 古賀竟成館高 |
4位 2.30 決勝 小代 彩乃(1) 福岡西陵高 |
5位 2.00 決勝 原田 花瑛(1) 古賀竟成館高 |
ランキング |
1位 5.46(0.1) 決勝 原 琉心(2) 中村学園女高 |
2位 5.45(0.8) 決勝 藤田 紗英(1) 中村学園女高 |
3位 5.23(0.2) 決勝 西田 梨紗子(1) 福岡高 |
4位 5.02(1.3) 決勝 藤井 里奈(1) 福岡城南高 |
5位 4.97(-1.6) 決勝 藤原 愛乃(1) 筑紫女高 |
6位 4.92(1.0) 決勝 米岡 美優(1) 福岡大附大濠高 |
6位 4.92(0.0) 決勝 井上 もも(2) 筑紫丘高 |
8位 4.75(0.5) 決勝 今村 心咲(1) 福岡大附若葉高 |
9位 4.74(0.5) 決勝 長野 結衣(2) 筑紫女高 |
10位 4.69(0.4) 決勝 小林 真帆(1) 福岡大附若葉高 |
11位 4.68(0.7) 七種競技 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
12位 4.66(-0.5) 決勝 刀根 暖花(2) 光陵高 |
13位 4.55(-0.8) 決勝 元木 陽菜(2) 中村学園女高 |
14位 4.51(-0.4) 決勝 大塚 あかり(2) 須恵高 |
15位 4.45(-0.7) 決勝 南 有紗(1) 福岡大附若葉高 |
16位 4.44(-0.6) 決勝 安井 柚華(1) 市福翔高 |
17位 4.43(0.9) 決勝 上之薗 空花(2) 新宮高 |
18位 4.40(-1.3) 決勝 森松 美和(2) 古賀竟成館高 |
19位 4.35(-1.1) 決勝 吉里 美咲(1) 九産大附九産高 |
20位 4.34(-0.5) 七種競技 山下 優和(2) 須恵高 |
21位 4.33(0.7) 七種競技 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
21位 4.33(0.6) 決勝 片原 優楽(1) 香住丘高 |
23位 4.28(0.0) 七種競技 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
23位 4.28(-0.4) 七種競技 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
25位 4.25(1.0) 決勝 江藤 毬絵(1) 須恵高 |
26位 4.19(-1.1) 決勝 木下 暖花(1) 福工大城東高 |
27位 4.18(0.1) 決勝 渡辺 理子(2) 九産大附九州高 |
28位 4.15(-2.2) 決勝 早川 立花(1) 修猷館高 |
29位 4.11(-0.5) 決勝 菊地 ゆら(1) 新宮高 |
30位 4.08(-0.3) 決勝 南里 柚花(1) 糸島農高 |
31位 4.05(1.2) 七種競技 古川 歩実(1) 須恵高 |
32位 4.04(-1.3) 決勝 只松 紗奈(1) 宗像高 |
33位 4.03(-0.2) 決勝 藤田 ひまり(1) 福岡雙葉高 |
34位 3.95(0.8) 七種競技 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
35位 3.92(-1.2) 決勝 吉富 りおん(1) 糸島高 |
36位 3.91(-0.6) 決勝 泊 愛梨(2) 糸島農高 |
37位 3.85(-1.8) 決勝 大江 舞奈(1) 春日高 |
38位 3.83(-1.0) 決勝 松岡 芽依(1) 福工大城東高 |
39位 3.77(-1.6) 決勝 江上 莉瑚(2) 古賀竟成館高 |
40位 3.73(-1.0) 決勝 山崎 由季乃(1) 武蔵台高 |
41位 3.71(-1.2) 決勝 大神 由希(2) 武蔵台高 |
42位 3.70(-0.1) 決勝 道城 心結(1) 新宮高 |
43位 3.67(0.5) 決勝 榎本 扇悠(1) 宗像高 |
44位 3.58(-0.3) 決勝 中川路 美南(1) 柏陵高 |
45位 3.57(-2.2) 決勝 福本 稟(1) 春日高 |
46位 3.47(-0.5) 決勝 笠井 清愛(2) 武蔵台高 |
ランキング |
1位 11.77(-0.1) 決勝 柴田 藍名(2) 福岡大附若葉高 |
2位 11.16(-0.2) 決勝 藤田 紗英(1) 中村学園女高 |
3位 10.83(-1.7) 決勝 原 琉心(2) 中村学園女高 |
4位 10.45(-1.1) 決勝 西田 梨紗子(1) 福岡高 |
5位 10.39(-0.7) 決勝 井上 もも(2) 筑紫丘高 |
6位 10.38(-0.7) 決勝 元木 陽菜(2) 中村学園女高 |
7位 10.17(-0.2) 決勝 大塚 あかり(2) 須恵高 |
8位 9.84(-0.9) 決勝 今村 心咲(1) 福岡大附若葉高 |
9位 9.76(0.5) 決勝 安井 柚華(1) 市福翔高 |
10位 9.61(0.4) 決勝 石岡 茉里奈(2) 筑紫女高 |
11位 9.55(0.5) 決勝 藤井 里奈(1) 福岡城南高 |
12位 9.48(-0.2) 決勝 山田 麻弥(2) 古賀竟成館高 |
ランキング |
1位 10.18 決勝 道下 憐香(2) 中村学園女高 |
2位 9.88 決勝 浜田 莉子(1) 福岡大附若葉高 |
3位 9.55 決勝 桝田 瑛奈(2) 福岡大附若葉高 |
4位 8.95 決勝 田中 亜実(1) 中村学園女高 |
5位 8.37 決勝 田辺 紗和(2) 中村学園女高 |
6位 8.14 決勝 田中 ふみ(1) 九産大附九州高 |
7位 8.05 決勝 松尾 杏珠(1) 筑前高 |
8位 7.83 決勝 岡本 桃佳(2) 光陵高 |
9位 7.24 決勝 牟田 朱花理(2) 福岡中央高 |
10位 7.21 七種競技 古川 歩実(1) 須恵高 |
10位 7.21 七種競技 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
12位 6.88 決勝 岡田 彩葉(1) 福工大城東高 |
13位 6.65 決勝 上籠 遥(2) 筑紫女高 |
14位 6.52 決勝 高原 里桜菜(2) 宇美商高 |
15位 6.32 七種競技 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
16位 6.29 七種競技 山下 優和(2) 須恵高 |
17位 6.20 七種競技 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
18位 5.99 決勝 古賀 咲弥(1) 光陵高 |
19位 5.78 七種競技 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
20位 5.60 決勝 小林 楓加(1) 武蔵台高 |
21位 5.18 七種競技 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
ランキング |
1位 34.22 決勝 平嶋 明璃(2) 福岡大附若葉高 |
2位 30.13 決勝 浜田 莉子(1) 福岡大附若葉高 |
3位 27.22 決勝 田辺 紗和(2) 中村学園女高 |
4位 23.93 決勝 牟田 朱花理(2) 福岡中央高 |
5位 23.70 決勝 川添 彩香(2) 福岡女学院高 |
6位 22.81 決勝 真島 美空(2) 中村学園女高 |
7位 22.41 決勝 河内 ニーナマヤ(1) 中村学園女高 |
8位 21.52 決勝 矢野 心葉(2) 宇美商高 |
9位 21.42 決勝 上籠 遥(2) 筑紫女高 |
10位 20.12 決勝 玉池 杏菜(1) 福岡大附若葉高 |
11位 18.57 決勝 高原 里桜菜(2) 宇美商高 |
12位 16.63 決勝 道越 さつき(1) 博多工高 |
13位 15.44 決勝 牟田 芭月(2) 糸島農高 |
14位 15.29 決勝 主税 璃菜(1) 筑紫高 |
15位 14.64 決勝 高田 来海(1) 博多工高 |
16位 14.63 決勝 吉永 愛唯(1) 筑紫高 |
17位 12.75 決勝 佐藤 来翼(2) 宇美商高 |
18位 12.05 決勝 吉村 舞桜(1) 糸島農高 |
19位 11.80 決勝 吉田 佐保(1) 筑紫高 |
ランキング |
1位 45.46 決勝 佐藤 美佑(2) 筑紫高 |
2位 42.00 決勝 重金 依舞(2) 筑紫高 |
3位 41.87 決勝 道下 憐香(2) 中村学園女高 |
4位 39.73 決勝 新納 愛加(1) 中村学園女高 |
5位 38.73 決勝 川添 彩香(2) 福岡女学院高 |
6位 37.23 決勝 大崎 妃奈(2) 福岡女学院高 |
7位 35.59 決勝 日野 虹花(2) 筑紫高 |
8位 32.44 決勝 桝田 瑛奈(2) 福岡大附若葉高 |
ランキング |
1位 40.83 決勝 真島 美空(2) 中村学園女高 |
2位 36.74 決勝 田中 亜実(1) 中村学園女高 |
3位 36.39 決勝 玉池 杏菜(1) 福岡大附若葉高 |
4位 33.64 決勝 中尾 友里那(2) 純真高 |
5位 33.63 決勝 加藤 志帆(1) 福岡魁誠高 |
6位 31.00 決勝 井上 いろは(2) 筑紫高 |
7位 30.22 決勝 松尾 杏珠(1) 筑前高 |
8位 30.09 決勝 松本 華音(1) 糸島高 |
9位 29.72 決勝 徳安 歩美(1) 筑前高 |
10位 29.60 決勝 鈴木 梨聖(2) 福岡大附大濠高 |
11位 28.48 決勝 岡田 彩葉(1) 福工大城東高 |
12位 28.34 決勝 鳥飼 愛莉(2) 福岡魁誠高 |
13位 27.78 決勝 青木 昊海(1) 筑紫女高 |
14位 27.59 決勝 月原 優希(2) 新宮高 |
15位 27.50 七種競技 古川 歩実(1) 須恵高 |
16位 25.13 決勝 古賀 咲弥(1) 光陵高 |
17位 23.85 七種競技 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
18位 22.78 七種競技 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
19位 21.48 七種競技 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
20位 20.04 七種競技 山下 優和(2) 須恵高 |
21位 17.61 七種競技 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
22位 13.85 七種競技 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
ランキング |
1位 3718 決勝 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
2位 3153 決勝 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
3位 2834 決勝 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
4位 2783 決勝 佐藤 心咲(2) 福工大城東高 |
5位 2616 決勝 古川 歩実(1) 須恵高 |
6位 2549 決勝 春田 彩佐(1) 筑紫女高 |
7位 1855 決勝 山下 優和(2) 須恵高 |
コメント