鳥取市陸上競技選手権
会場:布勢総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年6月11日
陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。
このページは鳥取県で開催される、鳥取市陸上競技選手権の大会結果のページです。
大会によっては動画、招待選手、スタートリスト、エントリーリスト、タイムテーブル(競技時間)を大会直前に掲載していきます。
大会結果の掲載は競技会により、時間差があります。
鳥取市陸上競技選手権
全国 |
U16日本選手権
U18日本選手権
|
北海道 |
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
|
東北 |
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
|
関東 |
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
豊島区
江戸川区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
横浜市
北相
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
|
北信越 |
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
北信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
|
東海 |
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
鈴鹿市
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
|
近畿 |
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
|
中国 |
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
|
四国 |
香川(カーニバル)
中讃
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
幡多地区
|
九州 |
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡
|
予選 1組 (2.2) |
1位 11.25 三原 和真:鳥取湖陵高 |
2位 11.62 村口 誠仁(1) 鳥取東高 |
3位 11.66 柴田 瑛斗(2) 鳥取東高 |
4位 11.81 鳥谷 祐希:鳥取陸協 |
5位 11.90 浜野 碧音(2) 鳥取商高 |
6位 12.01 西川 翔:鳥取城北高 |
7位 12.87 山根 栄太(1) 鳥取商高 |
8位 13.23 房安 玲(1) 鳥取東高 |
DNS 秋山 大祐:岡山AC |
予選 2組 (0.3) |
1位 10.73 九鬼 巧:NTN |
2位 11.00 野々山 開(4) 鳥取大 |
3位 11.41 永田 倫也:鳥取城北高 |
4位 11.58 田中 陽大(3) 鳥取東高 |
5位 11.77 中原 大翔(2) 鳥取東高 |
6位 12.13 前田 健翔:鳥取城北高 |
7位 12.24 西川 成土:鳥取城北高 |
8位 12.70 木村 幸雅(1) 鳥取商高 |
9位 13.81 竹森 大和(1) 鳥取東高 |
予選 3組 (2.3) |
1位 10.73 吉本 和希:大体大TC |
2位 11.16 副田 舜(3) 鳥取大 |
3位 11.46 小栗 拓海:アルクス |
4位 11.69 砂沢 樹輝:鳥取湖陵高 |
5位 11.82 原田 辿地(1) 鳥取西高 |
6位 12.39 徳田 稔己:鳥取城北高 |
7位 12.91 藤田 陽丞:鳥取城北高 |
DNS 中島 大翔(2) 鳥取商高 |
DSQ 徳田 大祐:鳥取陸協 |
予選 4組 (2.9) |
1位 11.22 小林 太一:アルクス |
2位 11.35 宇崎 凌太(3) 鳥取東高 |
3位 11.38 森本 尚基:鳥取AS |
4位 11.68 森沢 知慶(2) 鳥取西高 |
5位 11.75 石井 忍:岡山AC |
6位 11.78 土橋 禅旅(1) 鳥取西高 |
7位 11.81 村尾 輝斗(1) 鳥取商高 |
DNS 北浦 蒼大:鳥取城北高 |
予選 5組 (1.4) |
1位 11.38 福見 一城:鳥取陸協 |
2位 11.44 橘 奏汰(3) 鳥取大 |
3位 11.62 有田 純:鳥取城北高 |
4位 11.68 竹林 陽翔:鳥取城北高 |
5位 11.72 金井 力翔:鳥取城北高 |
6位 11.84 谷口 智哉:鳥取城北高 |
7位 13.15 神尾 蓮(1) 鳥取東高 |
DNS 塩見 裕真:鳥取城北高 |
決勝 (2.6) |
1位 10.52 九鬼 巧:NTN |
2位 10.71 吉本 和希:大体大TC |
3位 10.93 野々山 開(4) 鳥取大 |
4位 11.12 副田 舜(3) 鳥取大 |
5位 11.32 三原 和真:鳥取湖陵高 |
6位 11.36 森本 尚基:鳥取AS |
7位 11.36 小林 太一:アルクス |
8位 11.46 宇崎 凌太(3) 鳥取東高 |
決勝【小1】 (1.3) |
1位 17.53 坂本 珀瑠(1) 但馬AC |
2位 17.95 中尾 竜亜夢(1) 但馬AC |
3位 19.78 林 拓実(1) KY鳥取 |
決勝【小2】 (-1.1) |
1位 16.86 芦谷 咲空(2) KY鳥取 |
2位 18.22 田中 玲(2) KY鳥取 |
3位 19.32 田中 悠翔(2) KY鳥取 |
4位 19.36 吉尾 成ノ介(2) KY鳥取 |
5位 19.93 大島 瑛斗(2) 布勢TC |
6位 20.02 盛田 晴斗(2) KY鳥取 |
7位 20.22 杣 拓真(2) KY鳥取 |
予選【小3】 1組 (1.2) |
1位 15.71 石田 歩大(3) KY鳥取 |
2位 16.45 井 宥翔(3) 布勢TC |
3位 16.83 中島 功暉(3) KY鳥取 |
4位 16.89 井口 旺亮(3) KY鳥取 |
5位 17.59 西山 将仁朗(3) KY鳥取 |
6位 17.80 岡本 青澄(3) 布勢TC |
7位 18.54 古町 基(3) KY鳥取 |
8位 18.60 山根 央志朗(3) KY鳥取 |
予選【小3】 2組 (0.3) |
1位 16.61 内田 八佑(3) 八東小 |
2位 16.69 西村 颯真(3) KY鳥取 |
3位 16.85 浜田 絃葵(3) KY鳥取 |
4位 17.40 木下 瑛介(3) 布勢TC |
5位 17.60 西村 翼(3) 布勢TC |
6位 17.65 頼田 悠史(3) KY鳥取 |
7位 18.76 阿部 樹季(3) KY鳥取 |
決勝【小3】 (-0.5) |
1位 15.93 石田 歩大(3) KY鳥取 |
2位 16.58 井 宥翔(3) 布勢TC |
3位 16.97 内田 八佑(3) 八東小 |
4位 17.08 井口 旺亮(3) KY鳥取 |
5位 17.22 西村 颯真(3) KY鳥取 |
6位 17.43 中島 功暉(3) KY鳥取 |
7位 17.81 浜田 絃葵(3) KY鳥取 |
8位 18.08 木下 瑛介(3) 布勢TC |
予選【小4】 1組 (0.7) |
1位 14.28 福長 智彦(4) KY鳥取 |
2位 15.52 加藤 新(4) 布勢TC |
3位 15.97 安田 暁人(4) KY鳥取 |
4位 16.42 吉田 大希(4) KY鳥取 |
5位 16.55 秋田 和哉(4) 末恒RC |
6位 17.08 増井 亮太(4) KY鳥取 |
7位 17.12 池本 望生(4) 布勢TC |
予選【小4】 2組 (0.0) |
1位 15.68 木村 龍生(4) 但馬AC |
2位 15.74 中原 慈温(4) KY鳥取 |
3位 16.42 細田 律気(4) 布勢TC |
4位 16.54 山下 真輝(4) KY鳥取 |
5位 16.93 中野 太耀(4) KY鳥取 |
6位 17.31 加賀田 旺良(4) 布勢TC |
7位 17.77 横山 心晴(4) 布勢TC |
8位 17.85 前田 湊陽(4) KY鳥取 |
決勝【小4】 (-1.0) |
1位 14.64 福長 智彦(4) KY鳥取 |
2位 15.57 加藤 新(4) 布勢TC |
3位 16.04 木村 龍生(4) 但馬AC |
4位 16.09 中原 慈温(4) KY鳥取 |
5位 16.32 安田 暁人(4) KY鳥取 |
6位 16.51 細田 律気(4) 布勢TC |
7位 16.68 山下 真輝(4) KY鳥取 |
8位 16.79 吉田 大希(4) KY鳥取 |
予選【小5】 1組 (0.2) |
1位 15.18 山本 颯太朗(5) 布勢TC |
2位 15.35 岡本 耀(5) 末恒RC |
3位 15.90 土橋 一輝(5) KY鳥取 |
4位 16.31 浜田 将希(5) KY鳥取 |
5位 18.01 元録 岳基(5) KY鳥取 |
6位 18.12 田中 唯仁(5) KY鳥取 |
予選【小5】 2組 (-1.0) |
1位 14.72 木下 湊介(5) 布勢TC |
2位 14.79 石田 歩愛(5) KY鳥取 |
3位 14.90 福田 悠太(5) KY鳥取 |
4位 15.62 盛田 悠馬(5) KY鳥取 |
5位 16.61 黒崎 智生(5) KY鳥取 |
6位 17.28 山本 煌汰(5) 布勢TC |
決勝【小5】 (1.0) |
1位 14.57 木下 湊介(5) 布勢TC |
2位 14.62 石田 歩愛(5) KY鳥取 |
3位 14.73 福田 悠太(5) KY鳥取 |
4位 15.30 山本 颯太朗(5) 布勢TC |
5位 15.42 岡本 耀(5) 末恒RC |
6位 15.43 盛田 悠馬(5) KY鳥取 |
7位 16.13 土橋 一輝(5) KY鳥取 |
8位 16.51 浜田 将希(5) KY鳥取 |
予選【小6】 1組 (0.6) |
1位 13.80 加賀田 健瑠(6) 布勢TC |
2位 13.96 清水 遥太(6) 但馬AC |
3位 14.32 林 秀成(6) 但馬AC |
4位 14.33 田中 葵(6) KY鳥取 |
5位 14.67 有田 壮甫(6) KY鳥取 |
6位 14.94 足立 瑛太(6) KY鳥取 |
7位 15.10 中井 邑空(6) 布勢TC |
8位 15.86 林 幹人(6) KY鳥取 |
予選【小6】 2組 (-0.1) |
1位 13.45 西尾 潤(6) KY鳥取 |
2位 13.58 林 亮成(6) 但馬AC |
3位 14.10 倉光 颯人(6) 布勢TC |
4位 14.22 富山 耀太(6) 末恒RC |
5位 15.24 ローエン 安毅人(6) KY鳥取 |
6位 15.28 浜崎 琥白(6) KY鳥取 |
7位 16.00 芦谷 俐仁(6) KY鳥取 |
8位 16.44 木村 鷹弥(6) KY鳥取 |
9位 16.67 清水 寛太(6) 但馬AC |
決勝【小6】 (0.2) |
1位 13.59 西尾 潤(6) KY鳥取 |
2位 13.67 林 亮成(6) 但馬AC |
3位 14.07 加賀田 健瑠(6) 布勢TC |
4位 14.17 清水 遥太(6) 但馬AC |
5位 14.29 富山 耀太(6) 末恒RC |
6位 14.39 倉光 颯人(6) 布勢TC |
7位 14.45 林 秀成(6) 但馬AC |
8位 14.54 田中 葵(6) KY鳥取 |
予選【中1】 1組 (0.9) |
1位 12.93 横山 想太(1) 鳥取桜ケ丘中 |
2位 13.09 小泉 秀介(1) 鳥取南中 |
3位 14.59 岡野 龍天(1) 鳥取湖東中 |
4位 14.93 坂本 真之(1) 鳥取河原中 |
5位 15.30 筒井 湊介(1) 鹿野学園中 |
6位 15.46 沢田 流輝(1) 鳥取湖東中 |
7位 17.24 林原 海斗(1) 鳥取湖東中 |
DNS 小谷 優貴(1) 鳥取湖東中 |
予選【中1】 2組 (1.9) |
1位 13.16 福長 正翔(1) 鳥取東中 |
2位 13.67 松村 泰駕(1) 福部未来学園中 |
3位 14.37 藤原 陸人(1) 鳥取南中 |
4位 14.55 中村 智(1) 鳥取湖東中 |
5位 14.66 森田 明日鳥(1) 鳥取湖東中 |
DNS 森本 龍斗(1) 鳥取中ノ郷中 |
DNS 森田 駿(1) 鳥取河原中 |
DNS 森原 渉太(1) 鳥取湖東中 |
予選【中1】 3組 (2.4) |
1位 12.51 森 蓮太郎(1) 鳥取大附中 |
2位 13.45 坪田 大晟(1) 鳥取南中 |
3位 13.53 但馬 悠心(1) 鳥取大附中 |
4位 13.63 栗山 康明(1) 鳥取大附中 |
5位 13.88 田村 京大(1) 鳥取北中 |
6位 14.03 岩成 結音(1) 八頭中 |
7位 14.42 田中 奏多(1) 倉吉鴨川中 |
8位 14.67 藤井 涼太(1) 倉吉鴨川中 |
9位 15.20 足利 理来(1) 青谷中 |
予選【中1】 4組 (3.0) |
1位 12.71 空浜 昊輝(1) 気高中 |
2位 13.81 森本 昌実(1) 高草中 |
3位 14.03 村山 怜(1) 鳥取桜ケ丘中 |
4位 14.31 尾崎 好誠(1) 高草中 |
5位 14.38 西村 憂大(1) 鳥取湖東中 |
6位 14.83 浜本 りく(1) 鳥取湖東中 |
7位 17.53 梅谷 遊斗(1) 倉吉鴨川中 |
DNS 岸本 昂大(1) 八頭中 |
予選【中1】 5組 (2.9) |
1位 12.30 川北 煌晟(1) 三朝中 |
2位 13.04 谷口 雅弥(1) 智頭中 |
3位 13.20 山田 真翔(1) 鳥取桜ケ丘中 |
4位 13.49 徳永 哩久(1) 八頭中 |
5位 13.69 中村 優希(1) 高草中 |
6位 14.68 山本 鉄生(1) 八頭中 |
7位 14.81 北村 唯斗(1) 鳥取北中 |
8位 15.31 ジュバテ アブドゥライ(1) 倉吉鴨川中 |
9位 15.33 船本 大翔(1) 鳥取湖東中 |
予選【中1】 6組 (1.8) |
1位 13.27 津村 颯(1) 青谷中 |
2位 13.83 太田 圭音(1) 鳥取国府中 |
3位 13.99 永井 宏樹(1) 鳥取大附中 |
4位 14.35 坂本 学飛(1) 鳥取湖東中 |
5位 14.48 浜田 悠葵(1) 鳥取南中 |
6位 15.46 松浦 拓真(1) 鳥取大附中 |
7位 15.50 岸根 一樹(1) 鳥取湖東中 |
DNS 小林 亮太(1) 青谷中 |
決勝【中1】 (0.5) |
1位 12.36 川北 煌晟(1) 三朝中 |
2位 12.47 森 蓮太郎(1) 鳥取大附中 |
3位 12.81 空浜 昊輝(1) 気高中 |
4位 13.11 横山 想太(1) 鳥取桜ケ丘中 |
5位 13.16 小泉 秀介(1) 鳥取南中 |
6位 13.18 谷口 雅弥(1) 智頭中 |
7位 13.27 山田 真翔(1) 鳥取桜ケ丘中 |
8位 13.31 福長 正翔(1) 鳥取東中 |
予選【中2】 1組 (1.8) |
1位 12.58 茗荷 大輝(2) 八頭中 |
2位 12.75 上嶋 温人(2) 八頭中 |
3位 13.28 坂本 佳也(2) 鳥取湖東中 |
4位 13.48 木村 和真(2) 鳥取中ノ郷中 |
5位 13.57 森山 啓(2) 鳥取中ノ郷中 |
DNS 吉尾 匠生(2) 鳥取桜ケ丘中 |
DNS 北原 鴻志(2) 青谷中 |
予選【中2】 2組 (0.0) |
1位 12.37 香川 世良(2) 高草中 |
2位 12.38 山内 義仁(2) 鳥取南中 |
3位 12.66 森藤 東輝(2) 鳥取南中 |
4位 13.19 仲浜 有平(2) 鳥取中ノ郷中 |
5位 13.58 北村 唯翔(2) 鳥取東中 |
6位 13.59 中川 昊志(2) 鳥取湖東中 |
7位 13.78 下浦 大介(2) 鳥取中ノ郷中 |
予選【中2】 3組 (1.3) |
1位 11.99 若槻 翔(2) 但馬AC |
2位 12.60 斎藤 隆哉(2) 鳥取大附中 |
3位 12.69 北村 響(2) 鳥取中ノ郷中 |
4位 13.22 桑本 和輝(2) 鳥取大附中 |
5位 13.29 前家 タハ(2) 鳥取北中 |
6位 13.37 沢田 悠希(2) 高草中 |
7位 14.45 谷口 市弥(2) 智頭中 |
8位 14.82 米増 秀太(2) 倉吉鴨川中 |
予選【中2】 4組 (2.2) |
1位 12.23 木下 陽(2) 八頭中 |
2位 12.46 松岡 泰佑(2) 鳥取東中 |
3位 12.56 聲高 悠斗(2) 智頭中 |
4位 12.87 池本 稔生(2) 鳥取湖東中 |
5位 13.07 高田 遥太(2) 鳥取中ノ郷中 |
6位 13.16 白岩 大知(2) 鳥取北中 |
7位 13.40 加賀田 琉月(2) 鳥取南中 |
8位 14.19 安木 颯(2) 鳥取北中 |
予選【中2】 5組 (2.9) |
1位 12.22 小川 拓真(2) 高草中 |
2位 12.34 西村 海星(2) 鳥取湖東中 |
3位 12.75 中野 昊汰(2) 鳥取桜ケ丘中 |
4位 12.85 田中 葵徠(2) 鳥取湖東中 |
5位 13.31 稲田 結斗(2) 鳥取中ノ郷中 |
6位 14.11 中野 瑛仁(2) 八頭中 |
7位 14.22 黒岩 司暉(2) 智頭中 |
DNS 中里 優太(2) 倉吉鴨川中 |
決勝【中2】 (1.8) |
1位 11.89 若槻 翔(2) 但馬AC |
2位 12.22 山内 義仁(2) 鳥取南中 |
3位 12.26 木下 陽(2) 八頭中 |
4位 12.29 小川 拓真(2) 高草中 |
5位 12.30 香川 世良(2) 高草中 |
6位 12.50 西村 海星(2) 鳥取湖東中 |
7位 12.62 松岡 泰佑(2) 鳥取東中 |
8位 12.63 聲高 悠斗(2) 智頭中 |
予選【中3】 1組 (2.8) |
1位 11.69 橋本 誉史(3) 鳥取中ノ郷中 |
2位 12.09 西尾 悠希(3) 鳥取南中 |
3位 12.16 田中 広明(3) 青谷中 |
4位 12.33 長瀬 幸助(3) 鳥取東中 |
5位 12.46 竹田 壮佑(3) 智頭中 |
6位 12.66 寺坂 和真(3) 智頭中 |
7位 12.96 沢田 望夢(3) 八頭中 |
DNS 前田 渉吾(3) 鳥取東中 |
予選【中3】 2組 (0.8) |
1位 11.42 松本 駿(3) 鳥取湖東中 |
2位 11.80 西山 想(3) 鳥取東中 |
3位 11.96 富士原 康平(3) 八頭中 |
4位 12.06 前 優太(3) 鳥取北中 |
5位 12.19 岡部 仁志(3) 鳥取国府中 |
6位 13.31 三浦 公誠(3) 鳥取大附中 |
DNS 谷繁 陸(3) 鳥取河原中 |
予選【中3】 3組 (3.4) |
1位 11.57 鎌谷 十蔵(3) 八頭中 |
2位 11.62 山崎 雄生(3) 鳥取大附中 |
3位 12.23 花嶋 寛大(3) 鳥取大附中 |
4位 12.66 中原 輝哉(3) 鳥取東中 |
5位 12.69 小谷 暁士(3) 鳥取西中 |
6位 12.84 伊与森 星希(3) 鳥取大附中 |
7位 12.94 吉沢 滉基(3) 智頭中 |
予選【中3】 4組 (3.1) |
1位 11.01 小谷 空我(3) 気高中 |
2位 11.75 中川 昊太(3) 鳥取国府中 |
3位 11.77 北川 幹太(3) 鳥取湖東中 |
4位 12.10 山崎 龍星(3) 鳥取湖東中 |
5位 12.24 村上 大貴(3) 鳥取中ノ郷中 |
6位 12.64 湯谷 友哉(3) 鳥取国府中 |
7位 12.73 桃木 優心(3) 高草中 |
決勝【中3】 (2.6) |
1位 11.09 小谷 空我(3) 気高中 |
2位 11.40 松本 駿(3) 鳥取湖東中 |
3位 11.67 山崎 雄生(3) 鳥取大附中 |
4位 11.68 西山 想(3) 鳥取東中 |
5位 11.72 橋本 誉史(3) 鳥取中ノ郷中 |
6位 11.80 鎌谷 十蔵(3) 八頭中 |
7位 11.94 中川 昊太(3) 鳥取国府中 |
DNS 北川 幹太(3) 鳥取湖東中 |
予選 1組 (-1.6) |
1位 23.04 後藤 知宏:但馬AC |
2位 23.83 前垣 雅哉:鳥取AS |
3位 23.91 中原 大翔(2) 鳥取東高 |
4位 24.09 村口 誠仁(1) 鳥取東高 |
5位 26.32 河口 裕貴:岩美高 |
6位 26.39 山根 栄太(1) 鳥取商高 |
7位 26.60 木村 幸雅(1) 鳥取商高 |
8位 30.48 山根 悠慎:鳥取緑風高 |
DNS 中島 大翔(2) 鳥取商高 |
予選 2組 (-0.7) |
1位 22.18 片山 凛平:但馬AC |
2位 23.72 竹林 陽翔:鳥取城北高 |
3位 23.75 村尾 輝斗(1) 鳥取商高 |
4位 23.78 新 幸汰:アルクス |
5位 24.21 浜野 碧音(2) 鳥取商高 |
6位 24.23 柴田 瑛斗(2) 鳥取東高 |
7位 26.16 米谷 漣音(1) 岩美高 |
8位 26.36 徳田 稔己:鳥取城北高 |
9位 27.26 房安 玲(1) 鳥取東高 |
決勝 (1.5) |
1位 21.80 片山 凛平:但馬AC |
2位 22.58 後藤 知宏:但馬AC |
3位 23.29 前垣 雅哉:鳥取AS |
4位 23.47 新 幸汰:アルクス |
5位 23.52 村尾 輝斗(1) 鳥取商高 |
6位 23.74 中原 大翔(2) 鳥取東高 |
7位 23.80 竹林 陽翔:鳥取城北高 |
8位 23.95 村口 誠仁(1) 鳥取東高 |
予選【中学】 1組 (0.2) |
1位 23.61 西山 想(3) 鳥取東中 |
2位 24.08 山崎 雄生(3) 鳥取大附中 |
3位 24.66 長瀬 幸助(3) 鳥取東中 |
4位 25.16 山内 義仁(2) 鳥取南中 |
5位 25.51 村上 大貴(3) 鳥取中ノ郷中 |
6位 26.17 上嶋 温人(2) 八頭中 |
7位 26.19 谷本 奏音(3) 鳥取東中 |
8位 26.38 仲浜 有平(2) 鳥取中ノ郷中 |
9位 28.05 稲田 結斗(2) 鳥取中ノ郷中 |
予選【中学】 2組 (-1.4) |
1位 23.84 川戸 皓介(3) 鳥取東中 |
2位 24.02 橋本 誉史(3) 鳥取中ノ郷中 |
3位 24.04 佐藤 パトリック(3) 八頭中 |
4位 25.63 木下 陽(2) 八頭中 |
5位 25.91 花嶋 寛大(3) 鳥取大附中 |
6位 26.51 小谷 暁士(3) 鳥取西中 |
7位 26.98 寺坂 和真(3) 智頭中 |
8位 27.70 加賀田 琉月(2) 鳥取南中 |
決勝【中学】 (1.2) |
1位 23.33 山崎 雄生(3) 鳥取大附中 |
2位 23.49 西山 想(3) 鳥取東中 |
3位 23.61 川戸 皓介(3) 鳥取東中 |
4位 23.88 橋本 誉史(3) 鳥取中ノ郷中 |
5位 24.10 佐藤 パトリック(3) 八頭中 |
6位 24.50 長瀬 幸助(3) 鳥取東中 |
7位 25.37 村上 大貴(3) 鳥取中ノ郷中 |
8位 25.39 山内 義仁(2) 鳥取南中 |
予選 1組 |
1位 52.89 太田 咲真(2) 鳥取東高 |
2位 53.78 西川 成土:鳥取城北高 |
3位 54.52 三原 和真:鳥取湖陵高 |
4位 54.65 片山 優心:岩美高 |
5位 55.50 高田 洸洋(2) 鳥取東高 |
6位 55.81 高見 亮:鳥取城北高 |
7位 57.59 滝山 泰生(1) 鳥取東高 |
8位 58.86 新藤 雄大(1) 鳥取東高 |
9位 59.62 米谷 漣音(1) 岩美高 |
予選 2組 |
1位 52.39 山根 悠介(1) 鳥取大 |
2位 53.50 川井 建人(2) 鳥取大 |
3位 54.25 渋田 雄矢:鳥取陸協 |
4位 55.34 砂沢 樹輝:鳥取湖陵高 |
5位 56.72 渡辺 陽和世:鳥取城北高 |
6位 57.65 山田 聖恭(1) 岩美高 |
7位 59.68 河口 裕貴:岩美高 |
DNS 山崎 隼太郎:鳥取AS |
DNS 徳田 大祐:鳥取陸協 |
決勝 |
1位 52.25 川井 建人(2) 鳥取大 |
2位 52.79 太田 咲真(2) 鳥取東高 |
3位 54.55 西川 成土:鳥取城北高 |
4位 55.83 渋田 雄矢:鳥取陸協 |
5位 56.87 砂沢 樹輝:鳥取湖陵高 |
DNS 片山 優心:岩美高 |
DNS 山根 悠介(1) 鳥取大 |
DNS 三原 和真:鳥取湖陵高 |
決勝【中学】 |
1位 53.97 川戸 皓介(3) 鳥取東中 |
2位 55.54 佐藤 パトリック(3) 八頭中 |
3位 60.19 土佐 林誠(3) 智頭中 |
4位 61.02 塩 健太(2) 高草中 |
5位 62.25 加賀田 琉月(2) 鳥取南中 |
6位 63.88 村尾 陸斗(2) 福部未来学園中 |
7位 64.09 山本 太裕(2) 高草中 |
8位 64.19 元録 颯志(2) 鳥取中ノ郷中 |
9位 74.04 藤本 琥太(1) 気高中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.08.38 藤原 伸也:岩美高 |
2位 2.09.35 山本 耀平(1) 岩美高 |
3位 2.09.97 山本 倖輝(1) 岩美高 |
4位 2.13.47 松原 佑樹:岩美高 |
5位 2.15.43 山田 聖恭(1) 岩美高 |
6位 2.17.37 渋田 雄矢:鳥取陸協 |
7位 2.20.60 河村 理澄(1) 岩美高 |
8位 2.28.84 谷口 愛悟(1) 岩美高 |
タイムレース 2組 |
1位 1.57.54 山本 暖(2) 八頭高 |
2位 2.02.04 森下 久:東伯郡 |
3位 2.04.21 福井 康太(2) 鳥取大 |
4位 2.09.64 高田 洸洋(2) 鳥取東高 |
5位 2.31.11 吉仲 和真(1) 岩美高 |
DNS 山崎 隼太郎:鳥取AS |
DNS 片山 優心:岩美高 |
DNS 徳田 大祐:鳥取陸協 |
DNS 加藤 貴志:鳥取陸協 |
タイムレース【小学】 1組 |
1位 2.37.31 足立 瑛太(6) KY鳥取 |
2位 2.48.96 土橋 一輝(5) KY鳥取 |
3位 3.02.21 内田 八佑(3) 八東小 |
4位 3.09.36 岡本 耀(5) 末恒RC |
5位 3.12.69 横山 心晴(4) 布勢TC |
6位 3.17.37 秋田 和哉(4) 末恒RC |
7位 3.19.75 西村 翼(3) 布勢TC |
8位 3.21.01 浜崎 琥白(6) KY鳥取 |
9位 3.35.67 木村 鷹弥(6) KY鳥取 |
10位 3.40.86 岡本 青澄(3) 布勢TC |
タイムレース【小学】 2組 |
1位 2.34.78 富山 耀太(6) 末恒RC |
2位 2.52.21 石田 歩大(3) KY鳥取 |
3位 2.53.81 浜田 将希(5) KY鳥取 |
4位 2.54.32 清水 寛太(6) 但馬AC |
5位 3.05.33 中原 慈温(4) KY鳥取 |
6位 3.09.63 安田 暁人(4) KY鳥取 |
7位 3.13.45 黒崎 智生(5) KY鳥取 |
8位 3.20.53 木下 瑛介(3) 布勢TC |
9位 3.31.91 大島 瑛斗(2) 布勢TC |
10位 3.35.55 増井 亮太(4) KY鳥取 |
タイムレース【小学】 3組 |
1位 2.38.45 清水 遥太(6) 但馬AC |
2位 2.49.73 中井 邑空(6) 布勢TC |
3位 2.58.37 中島 功暉(3) KY鳥取 |
4位 3.05.40 細田 律気(4) 布勢TC |
5位 3.07.78 井 宥翔(3) 布勢TC |
6位 3.09.90 浜田 絃葵(3) KY鳥取 |
7位 3.10.12 池本 望生(4) 布勢TC |
8位 3.11.22 加賀田 旺良(4) 布勢TC |
9位 3.18.20 山本 煌汰(5) 布勢TC |
10位 3.26.67 元録 岳基(5) KY鳥取 |
11位 3.55.48 前田 湊陽(4) KY鳥取 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 2.05.49 梶尾 秀汰(3) 湯梨浜中 |
2位 2.22.01 福羅 泰誠(3) 湯梨浜中 |
3位 2.36.94 小林 夏大(1) 鳥取中ノ郷中 |
4位 2.47.11 藤田 来琉(1) 鳥取国府中 |
5位 3.26.58 那須 翔(1) 鹿野学園中 |
DNS 加藤 暖翔(1) 鹿野学園中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 2.18.99 徳田 雅久(2) 鳥取北中 |
2位 2.26.86 奥田 光貴(1) 鳥取南中 |
3位 2.31.92 中村 優希(1) 高草中 |
4位 2.36.27 伊藤 魁仁(2) 鳥取国府中 |
DNS 沢口 祥真(1) 鹿野学園中 |
DNS 藤原 和輝(2) 鳥取南中 |
タイムレース【中学】 3組 |
1位 2.01.55 藤島 大暉(3) 鳥取大附中 |
2位 2.06.35 田中 空翔(3) 鳥取東中 |
3位 2.08.24 山根 哉汰(3) 八頭中 |
4位 2.12.55 植嶋 颯太(2) 八頭中 |
5位 2.20.09 西山 一護(3) 鳥取北中 |
6位 2.25.03 元録 颯志(2) 鳥取中ノ郷中 |
DNS 村岡 大輔(2) 鳥取湖東中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.18.22 戸松 愛翔(2) 八頭高 |
2位 4.25.22 谷 和輝(2) 八頭高 |
3位 4.30.17 西田 尚斗(1) 鳥取西高 |
4位 4.32.43 山本 耀平(1) 岩美高 |
5位 4.33.11 松原 佑樹:岩美高 |
6位 4.35.41 山田 慶太朗(1) 鳥取西高 |
7位 4.42.30 藤原 伸也:岩美高 |
8位 4.44.02 福政 悠斗:八頭高 |
9位 4.44.84 尾脇 陸仁:鳥取城北高 |
10位 4.45.36 山本 倖輝(1) 岩美高 |
11位 4.47.02 田中 陽道:鳥取城北高 |
12位 4.49.21 北村 啓一:気高郡 |
13位 4.59.15 河村 理澄(1) 岩美高 |
14位 4.59.70 吉仲 和真(1) 岩美高 |
15位 5.06.58 谷口 愛悟(1) 岩美高 |
DNS 山本 遥稀:鳥取城北高 |
DNS 米田 進也:三朝町 |
タイムレース 2組 |
1位 4.26.38 奥田 瑞貴(1) 鳥取東高 |
2位 4.28.36 滝 健斗:東伯郡 |
3位 4.29.24 小山 湊生:鳥取城北高 |
4位 4.30.90 本岡 昂:鳥取大 |
5位 4.34.52 北脇 壮馬:鳥取城北高 |
6位 4.35.09 西谷 柊二:鳥取西高 |
7位 4.35.38 大島 宗介:鳥取城北高 |
8位 4.36.27 落合 祥希:鳥取城北高 |
9位 4.37.41 勝部 翔吾:鳥取西高 |
10位 4.37.62 岡野 大地:鳥取パラ陸協 |
11位 4.38.54 山根 竜聖:鳥取城北高 |
12位 4.38.85 新 海人:鳥取西高 |
13位 4.38.91 三谷 魅星:鳥取東高 |
14位 4.39.47 大森 世梛:鳥取城北高 |
15位 4.39.89 萩原 康太:鳥取城北高 |
16位 4.42.10 鈴木 聖也:鳥取東高 |
DNS 清水 貫汰:鳥取城北高 |
タイムレース 3組 |
1位 3.58.32 難波 皓平:鳥取陸協 |
2位 4.04.47 鵜飼 叶琉(2) 八頭高 |
3位 4.12.43 臼井 雄介:鳥取城北高 |
4位 4.16.02 橋本 蒼太(1) 八頭高 |
5位 4.17.57 細川 直太朗:鳥取城北高 |
6位 4.18.16 岡田 空琉:八頭高 |
7位 4.19.33 若松 寛大:鳥取城北高 |
8位 4.20.27 盛田 颯:鳥取城北高 |
9位 4.21.44 福井 康太(2) 鳥取大 |
10位 4.25.49 古川 孝之:東伯郡 |
11位 4.26.94 杉本 玲:鳥取城北高 |
12位 4.27.73 山崎 一樹:鳥取陸協 |
13位 4.30.39 小川 達也:八頭町 |
14位 4.31.15 松本 葉月:鳥取城北高 |
15位 4.32.44 東田 大輝(2) 八頭高 |
16位 4.41.00 藤田 侑也:気高郡 |
DNS 森下 久:東伯郡 |
決勝【中1】 |
1位 4.35.02 福長 正翔(1) 鳥取東中 |
2位 4.56.49 中野 紘(1) 鳥取大附中 |
3位 4.59.73 河上 遥斗(1) 鳥取桜ケ丘中 |
4位 5.00.47 湯野 健太(1) 鳥取湖東中 |
5位 5.03.04 小林 風雅(1) 鳥取東中 |
6位 5.04.50 露木 昴太(1) 鳥取河原中 |
7位 5.09.01 猪口 琉汰(1) 鳥取河原中 |
8位 5.09.77 寺坂 拓也(1) 智頭中 |
9位 5.16.22 山根 一希(1) 鳥取桜ケ丘中 |
10位 5.18.87 市村 成続(1) 鳥取北中 |
11位 5.28.76 西原 いおり(1) 鳥取南中 |
12位 5.32.96 小林 夏大(1) 鳥取中ノ郷中 |
13位 5.34.26 木村 龍生(1) 高草中 |
14位 5.34.31 高岡 帝(1) 鳥取南中 |
15位 5.40.98 坪田 海晟(1) 鳥取南中 |
16位 5.42.12 小谷 朔夜(1) 鳥取西中 |
17位 5.50.42 加藤 暖翔(1) 鹿野学園中 |
18位 5.55.34 宮本 清斗(1) 鳥取河原中 |
19位 6.32.54 隠岐 優太(1) 鳥取南中 |
DNS 沢口 祥真(1) 鹿野学園中 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 4.50.18 山本 陽仁(2) 八頭中 |
2位 4.54.31 松村 健(2) 湯梨浜中 |
3位 4.55.04 早田 慶哉(3) 湯梨浜中 |
4位 4.55.42 宇佐美 快斗(2) 湯梨浜中 |
5位 4.58.48 中野 幸志朗(2) 八頭中 |
6位 5.00.03 柿坂 友斗(3) 福部未来学園中 |
7位 5.01.74 中村 陽斗(2) 鳥取大附中 |
8位 5.03.51 加嶋 康大(2) 鳥取中ノ郷中 |
9位 5.04.39 徳永 一平(2) 智頭中 |
10位 5.13.27 白岩 朔也(2) 青谷中 |
11位 5.14.73 源徳 颯志(2) 智頭中 |
12位 5.36.11 山本 湊太(2) 福部未来学園中 |
13位 5.40.51 河本 陸翔(2) 鳥取大附中 |
14位 5.44.37 段塚 蓮(2) 鳥取中ノ郷中 |
15位 6.16.28 藤原 一翔(2) 鳥取湖東中 |
DNS 藤森 詠(3) 智頭中 |
DNS 元録 颯志(2) 鳥取中ノ郷中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 4.18.74 藤島 大暉(3) 鳥取大附中 |
2位 4.22.04 田中 空翔(3) 鳥取東中 |
3位 4.24.85 梶尾 秀汰(3) 湯梨浜中 |
4位 4.31.56 植嶋 颯太(2) 八頭中 |
5位 4.32.81 横山 咲太郎(2) 八頭中 |
6位 4.33.67 山根 哉汰(3) 八頭中 |
7位 4.38.16 高橋 佑翔(3) 鳥取桜ケ丘中 |
8位 4.38.53 山口 愛仁(3) 八頭中 |
9位 4.39.54 福市 瑛大(3) 気高中 |
10位 4.39.74 村田 悠人(3) 八頭中 |
11位 4.41.12 高知 悠馬(3) 鳥取東中 |
12位 4.41.13 福田 悠斗(3) 鳥取桜ケ丘中 |
13位 4.41.28 徳田 雅久(2) 鳥取北中 |
14位 4.45.53 竹内 駿汰(3) 八頭中 |
15位 4.47.69 山根 慶悟(2) 八頭中 |
16位 4.55.37 安川 凌太郎(3) 鳥取大附中 |
17位 4.57.76 大村 宗磨(3) 八頭中 |
18位 5.00.97 小谷 将生(2) 鳥取河原中 |
DNS 伊藤 優(2) 鳥取東中 |
決勝 |
1位 9.21.13 山根 爽楽(3) 八頭中 |
2位 9.21.86 山本 圭悟(2) 赤崎中 |
3位 9.22.08 高知 悠馬(3) 鳥取東中 |
4位 9.45.15 横山 咲太郎(2) 八頭中 |
5位 9.53.52 山口 愛仁(3) 八頭中 |
6位 9.57.07 横山 澪(2) 鳥取湖東中 |
7位 10.04.67 足立 悠馬(3) 鳥取桜ケ丘中 |
8位 10.04.94 村田 悠人(3) 八頭中 |
9位 10.07.23 竹内 駿汰(3) 八頭中 |
10位 10.10.78 小山 愁生(3) 鳥取湖東中 |
11位 10.14.30 北村 響(2) 鳥取中ノ郷中 |
12位 10.14.76 福市 瑛大(3) 気高中 |
13位 10.25.09 山根 慶悟(2) 八頭中 |
14位 10.56.18 中野 幸志朗(2) 八頭中 |
15位 10.57.92 古川 大貴(3) 鳥取桜ケ丘中 |
16位 11.32.58 中村 佳叶(3) 高草中 |
DNS 山本 陽仁(2) 八頭中 |
DNS 礒江 優真(3) 湯梨浜中 |
決勝 |
1位 15.44.64 安東 潤一郎(1) 龍谷大 |
2位 15.53.48 三谷 耕次:布勢AC |
3位 16.01.35 池本 裕:布勢AC |
4位 16.21.17 橋本 蒼太(1) 八頭高 |
5位 16.30.56 岡部 大樹:鳥取AS |
6位 16.33.12 奥田 瑞貴(1) 鳥取東高 |
7位 16.36.91 小川 達也:八頭町 |
8位 17.01.79 滝 健斗:東伯郡 |
9位 17.09.70 小林 蒼空(3) 八頭高 |
10位 17.11.43 本岡 昂:鳥取大 |
11位 17.32.06 山本 光空(1) 八頭高 |
12位 17.36.29 三谷 魅星:鳥取東高 |
13位 17.53.77 川畑 耕一:鳥取大 |
14位 18.29.77 前田 恵一:布勢AC |
DNS 西山 瑛紘(2) 鳥取東高 |
DNS 古田 瑞樹(2) 八頭高 |
DSQ 岡本 正義:気高郡 |
決勝 (0.4) |
1位 19.42 新藤 雄大(1) 鳥取東高 |
予選 1組 (0.1) |
1位 16.46 北川 幹太(3) 鳥取湖東中 |
2位 18.03 茗荷 大輝(2) 八頭中 |
3位 18.37 前 優太(3) 鳥取北中 |
4位 18.52 加賀田 琉月(2) 鳥取南中 |
5位 18.57 小谷 英大(2) 気高中 |
DNS 前田 渉吾(3) 鳥取東中 |
予選 2組 (-0.2) |
1位 17.50 富士原 康平(3) 八頭中 |
2位 17.99 沢田 望夢(3) 八頭中 |
3位 18.68 桑本 和輝(2) 鳥取大附中 |
4位 18.71 西尾 悠希(3) 鳥取南中 |
5位 19.14 小川 拓真(2) 高草中 |
6位 19.71 中原 輝哉(3) 鳥取東中 |
決勝 (-0.4) |
1位 16.42 北川 幹太(3) 鳥取湖東中 |
2位 17.33 沢田 望夢(3) 八頭中 |
3位 17.39 富士原 康平(3) 八頭中 |
4位 17.82 前 優太(3) 鳥取北中 |
5位 18.08 茗荷 大輝(2) 八頭中 |
6位 18.64 小谷 英大(2) 気高中 |
7位 18.67 桑本 和輝(2) 鳥取大附中 |
8位 18.95 加賀田 琉月(2) 鳥取南中 |
決勝 |
1位 44.66鳥取東高 |
2位 45.43鳥取東高 |
DSQ鳥取商高 |
決勝【小学】 |
1位 55.62KY鳥取 |
2位 56.17布勢TC |
3位 59.10KY鳥取 |
4位 60.31KY鳥取 |
5位 63.70布勢TC |
6位 67.93KY鳥取 |
7位 68.15KY鳥取 |
8位 72.38KY鳥取F |
予選【中学】 1組 |
1位 45.82八頭中 |
2位 46.10鳥取東中 |
3位 48.21鳥取南中 |
4位 52.88鳥取北中 |
5位 55.08八頭中C |
DNS鳥取河原中 |
DSQ智頭中 |
予選【中学】 2組 |
1位 45.46鳥取湖東中 |
2位 46.72鳥取大附中 |
3位 47.94鳥取中ノ郷中 |
4位 50.49八頭中 |
5位 50.88鳥取桜ケ丘中 |
6位 56.93鳥取北中 |
DNS智頭中 |
決勝【中学】 |
1位 45.41鳥取湖東中 |
2位 46.00八頭中 |
3位 46.94鳥取大附中 |
4位 48.28鳥取南中 |
5位 48.45鳥取中ノ郷中 |
6位 50.32八頭中 |
7位 51.80鳥取桜ケ丘中 |
DSQ鳥取東中 |
決勝 |
1位 1.64 渡辺 陽斗(3) 鳥取南中 |
2位 1.61 田中 蒼楽(2) 八頭中 |
3位 1.52 岸本 友樹(3) 八頭中 |
4位 1.35 下田 柊斗(2) 八頭中 |
決勝【小学】 |
1位 1.42 倉光 颯人(6) 布勢TC |
2位 1.15 加藤 新(4) 布勢TC |
3位 1.10 木下 湊介(5) 布勢TC |
決勝 |
1位 6.99 (-0.6) 吉本 和希:大体大TC |
2位 6.88 (0.3) 前垣 雅哉:鳥取AS |
3位 6.51 (0.8) 福見 一城:鳥取陸協 |
4位 5.87 (-0.5) 谷口 智哉:鳥取城北高 |
5位 5.75 (0.4) 西川 翔:鳥取城北高 |
6位 5.15 (1.1) 山下 紘輝:鳥取城北高 |
7位 4.61 (0.0) 滝山 泰生(1) 鳥取東高 |
8位 4.28 (0.0) 神尾 蓮(1) 鳥取東高 |
DNS 松原 国喜:鳥取陸協 |
決勝【小学】 |
1位 4.23 (1.7) 富山 耀太(6) 末恒RC |
2位 4.10 (1.9) 加賀田 健瑠(6) 布勢TC |
3位 3.63 (1.1) 山本 颯太朗(5) 布勢TC |
4位 3.45 (0.3) 山下 真輝(4) KY鳥取 |
5位 2.91 (3.6) 大川 結万(4) KY鳥取 |
6位 2.80 (2.1) 広富 昂紀(4) KY鳥取 |
7位 2.78 (2.0) 田中 唯仁(5) KY鳥取 |
8位 2.60 (1.6) 岡本 青澄(3) 布勢TC |
決勝【中学】 |
1位 5.75 (-0.9) 鎌谷 十蔵(3) 八頭中 |
2位 4.90 (-0.2) 下田 柊斗(2) 八頭中 |
3位 4.75 (-0.7) 前家 タハ(2) 鳥取北中 |
4位 4.46 (0.2) 田中 勇大(2) 八頭中 |
5位 4.40 (-1.1) 稲田 結斗(2) 鳥取中ノ郷中 |
6位 4.23 (0.0) 高橋 愛斗(3) 八頭中 |
7位 3.91 (0.7) 安木 颯(2) 鳥取北中 |
8位 3.04 (0.5) 那須 翔(1) 鹿野学園中 |
DNS 藤森 詠(3) 智頭中 |
DNS 筒井 湊介(1) 鹿野学園中 |
DNS 森原 渉太(1) 鳥取湖東中 |
DNS 川北 煌晟(1) 三朝中 |
決勝 |
1位 13.63 (1.2) 小栗 拓海:アルクス |
2位 12.70 (0.4) 上原 匠真:鳥取大 |
決勝【中学】 |
1位 11.72 (0.8) 松岡 優(3) 鳥取湖東中 |
決勝 |
1位 8.20 田中 蒼楽(2) 八頭中 |
2位 8.03 露木 英志(3) 鳥取河原中 |
3位 7.62 桃木 優心(3) 高草中 |
4位 7.55 森藤 東輝(2) 鳥取南中 |
5位 7.35 白岩 大知(2) 鳥取北中 |
6位 6.95 池本 稔生(2) 鳥取湖東中 |
7位 6.92 吉尾 匠生(2) 鳥取桜ケ丘中 |
8位 5.29 平尾 晃平(3) 智頭中 |
9位 4.87 砂川 虹円(2) 鳥取湖東中 |
10位 4.87 松浦 拓真(1) 鳥取大附中 |
DNS 浜田 裕大(3) 八頭中 |
決勝 |
1位 45.29 黒田 剛志:鳥取陸協 |
決勝 |
1位 39.99 大野 渉二(3) 高草中 |
2位 32.80 西山 一護(3) 鳥取北中 |
3位 31.10 白岩 朔也(2) 青谷中 |
4位 26.50 加嶋 康大(2) 鳥取中ノ郷中 |
5位 22.94 森山 啓(2) 鳥取中ノ郷中 |
6位 21.88 段塚 蓮(2) 鳥取中ノ郷中 |
7位 20.61 米増 秀太(2) 倉吉鴨川中 |
8位 13.37 梅谷 遊斗(1) 倉吉鴨川中 |
DNS 中里 優太(2) 倉吉鴨川中 |
決勝 |
1位 39.77 倉光 颯人(6) 布勢TC |
2位 34.60 富山 耀太(6) 末恒RC |
3位 33.88 宮田 栞太朗(6) 鳥大附属小 |
4位 30.22 田中 葵(6) KY鳥取 |
5位 28.23 山本 颯太朗(5) 布勢TC |
6位 27.95 渡辺 陽春(5) KY鳥取 |
7位 25.28 福田 悠太(5) KY鳥取 |
8位 22.34 芦谷 俐仁(6) KY鳥取 |
9位 19.42 ローエン 安毅人(6) KY鳥取 |
10位 18.55 加賀田 旺良(4) 布勢TC |
11位 14.24 池本 望生(4) 布勢TC |
決勝 |
1位 44.09 国岡 拓海(3) 鳥取東高 |
2位 31.64 植嶋 海成(1) 鳥取湖陵高 |
3位 25.38 中原 大翔(2) 岩美高 |
4位 21.52 新藤 雄大(1) 鳥取東高 |
DNS 藤岡 孝太:鳥取湖陵高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (3.2) |
1位 13.37 高田 瑞季(3) 鳥取東高 |
2位 13.44 湯村 沙羅:鳥取城北高 |
3位 13.57 福田 友楽(1) 鳥取西高 |
4位 13.62 前田 彩羽(1) 鳥取東高 |
5位 13.95 林 夏希(4) 鳥取大 |
6位 14.05 大谷 茉莉(1) 鳥取西高 |
予選 2組 (3.1) |
1位 13.17 宮本 真優:鳥取城北高 |
2位 13.33 宮脇 彩華(3) 鳥取東高 |
3位 13.64 富林 和花(1) 鳥取東高 |
4位 13.67 鎌谷 愛花(2) 鳥取商高 |
5位 14.11 山本 小蒔(1) 鳥取西高 |
6位 14.17 片山 杏樹(1) 鳥取東高 |
DNS 横野 朝映(2) 鳥取商高 |
決勝 (2.3) |
1位 13.14 宮本 真優:鳥取城北高 |
2位 13.25 宮脇 彩華(3) 鳥取東高 |
3位 13.31 高田 瑞季(3) 鳥取東高 |
4位 13.34 湯村 沙羅:鳥取城北高 |
5位 13.63 前田 彩羽(1) 鳥取東高 |
6位 13.66 福田 友楽(1) 鳥取西高 |
7位 13.74 鎌谷 愛花(2) 鳥取商高 |
8位 13.80 富林 和花(1) 鳥取東高 |
決勝【小1】 (0.6) |
1位 19.47 福長 恵里香(1) KY鳥取 |
2位 22.53 福本 歩柚(1) 布勢TC |
3位 23.08 入川 千乃(1) KY鳥取 |
決勝【小2】 (-0.2) |
1位 17.53 荒木 芽歩(2) 但馬AC |
2位 17.86 山根 咲重(2) 鳥取ジョイナス |
3位 19.95 滝田 澪(2) KY鳥取 |
4位 20.67 山根 梨紅(2) KY鳥取 |
決勝【小3】 (0.0) |
1位 17.48 池本 華菜(3) KY鳥取 |
2位 17.49 武森 彩華(3) KY鳥取 |
3位 17.72 江谷 有結(3) 末恒RC |
4位 19.30 北村 光(3) KY鳥取 |
決勝【小4】 (0.3) |
1位 15.42 空浜 胡葉(4) KY鳥取 |
2位 16.16 保木本 菜珀(4) KY鳥取 |
3位 16.19 横山 芽生(4) KY鳥取 |
4位 16.52 大崎 心(4) 布勢TC |
5位 17.41 林 幸花(4) KY鳥取 |
6位 17.47 谷口 栞菜(4) KY鳥取 |
7位 17.89 横山 心咲(4) 布勢TC |
8位 18.05 坂口 結莉愛(4) KY鳥取 |
9位 19.97 滝田 紗帆(4) KY鳥取 |
決勝【小5】 (0.6) |
1位 14.31 山中 那月(5) 布勢TC |
2位 14.52 河上 陽和(5) KY鳥取 |
3位 14.62 奥本 凪咲(5) 鳥取ジョイナス |
4位 14.65 衣笠 来夏(5) 布勢TC |
5位 15.28 中島 萌絵(5) KY鳥取 |
6位 15.74 広 畑 麻央(5) KY鳥取 |
7位 15.78 笠田 藍生(5) 布勢TC |
8位 17.59 大島 みなみ(5) 布勢TC |
9位 17.83 原 千彩季(5) KY鳥取 |
予選【小6】 1組 (0.8) |
1位 14.68 岸本 凛乃(6) 布勢TC |
2位 15.82 田中 悠愛(6) KY鳥取 |
3位 16.18 中川 愛結(6) KY鳥取 |
4位 16.18 増井 陽菜(6) KY鳥取 |
5位 16.84 福本 芽結(6) 布勢TC |
DNS 藤岡 里彩(6) 布勢TC |
予選【小6】 2組 (0.5) |
1位 14.23 西山 美咲(6) 布勢TC |
2位 15.26 前田 もも(6) KY鳥取 |
3位 15.36 中野 想(6) KY鳥取 |
4位 15.43 古田 麻由佳(6) KY鳥取 |
5位 15.63 小林 千乃(6) 布勢TC |
6位 16.11 徳田 楓(6) KY鳥取 |
7位 16.13 横山 美月(6) 布勢TC |
予選【小6】 3組 (0.1) |
1位 14.66 山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス |
2位 15.50 藤田 沙菜(6) 布勢TC |
3位 16.16 谷口 愛夏(6) KY鳥取 |
4位 16.47 内田 陽菜(6) 八東小 |
5位 16.57 武森 光希(6) KY鳥取 |
6位 16.83 梶尾 望友(6) KY鳥取 |
7位 17.21 松岡 志音(6) KY鳥取 |
決勝【小6】 (1.3) |
1位 14.07 西山 美咲(6) 布勢TC |
2位 14.59 岸本 凛乃(6) 布勢TC |
3位 14.61 山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス |
4位 15.45 中野 想(6) KY鳥取 |
5位 15.52 前田 もも(6) KY鳥取 |
6位 15.58 古田 麻由佳(6) KY鳥取 |
7位 15.60 藤田 沙菜(6) 布勢TC |
8位 15.66 小林 千乃(6) 布勢TC |
予選【中1】 1組 (1.9) |
1位 14.07 山根 みひろ(1) 鳥取河原中 |
2位 14.43 伹井 杏南(1) 岩美中 |
3位 15.27 北村 麗(1) 倉吉鴨川中 |
4位 15.66 青木 夢果(1) 鳥取中ノ郷中 |
5位 16.10 十鳥 美来(1) 八頭中 |
6位 16.59 石場 星良(1) 鳥取南中 |
7位 17.18 石井 碧夏(1) 鹿野学園中 |
予選【中1】 2組 (2.9) |
1位 14.09 浜本 桃那(1) 鳥取南中 |
2位 14.53 寺垣 華望(1) 岩美中 |
3位 15.12 加藤 ほの(1) 八頭中 |
4位 15.57 中村 茉梨音(1) 鳥取南中 |
5位 16.37 山本 愛海(1) 鹿野学園中 |
6位 18.01 安岡 萌那(1) 鹿野学園中 |
予選【中1】 3組 (2.0) |
1位 14.10 清水 一花(1) 鳥取桜ケ丘中 |
2位 14.19 阿部 まりん(1) 鳥取東中 |
3位 14.34 木下 菜花(1) 鳥取南中 |
4位 15.44 柄 怜良(1) 鳥取湖東中 |
5位 15.78 大谷 穂花(1) 鳥取西中 |
6位 15.81 池本 麻記(1) 鹿野学園中 |
7位 15.88 津村 はづき(1) 鹿野学園中 |
決勝【中1】 (1.4) |
1位 13.88 山根 みひろ(1) 鳥取河原中 |
2位 14.02 清水 一花(1) 鳥取桜ケ丘中 |
3位 14.09 浜本 桃那(1) 鳥取南中 |
4位 14.30 木下 菜花(1) 鳥取南中 |
5位 14.46 阿部 まりん(1) 鳥取東中 |
6位 14.52 伹井 杏南(1) 岩美中 |
7位 14.77 寺垣 華望(1) 岩美中 |
8位 15.37 加藤 ほの(1) 八頭中 |
予選【中2】 1組 (2.9) |
1位 13.94 岩田 釉月(2) 智頭中 |
2位 14.25 八村 まどか(2) 鳥取大附中 |
3位 14.47 村島 麗(2) 岩美中 |
4位 14.88 西村 璃香(2) 鳥取北中 |
DNS 田中 心美(2) 鳥取河原中 |
DNS 足利 彩花(2) 青谷中 |
予選【中2】 2組 (2.4) |
1位 14.04 米本 ひかる(2) 智頭中 |
2位 14.53 安達 ひかり(2) 鳥取河原中 |
3位 14.58 加藤 優衣(2) 青谷中 |
4位 14.64 川本 愛結(2) 鳥取大附中 |
5位 14.76 谷口 凛(2) 鳥取大附中 |
6位 15.02 田中 文乃(2) 鳥取河原中 |
7位 15.49 森原 菜乙(2) 鳥取国府中 |
決勝【中2】 (1.3) |
1位 14.01 岩田 釉月(2) 智頭中 |
2位 14.03 米本ひかる(2) 智頭中 |
3位 14.31 八村 まどか(2) 鳥取大附中 |
4位 14.63 加藤 優衣(2) 青谷中 |
5位 14.63 村島 麗(2) 岩美中 |
6位 14.65 川本 愛結(2) 鳥取大附中 |
7位 14.84 安達 ひかり(2) 鳥取河原中 |
8位 14.85 谷口 凛(2) 鳥取大附中 |
予選【中3】 1組 (0.7) |
1位 12.96 福長 優里(3) 鳥取東中 |
2位 13.82 福井 虹七(3) 八頭中 |
3位 14.08 世瀬 美咲(3) 倉吉鴨川中 |
4位 14.31 橋本 実怜(3) 鳥取大附中 |
5位 15.38 中原 咲良(3) 気高中 |
6位 15.38 西川 美華(3) 鳥取西中 |
DNS 稲田 ひまり(3) 鳥取国府中 |
DNS 森田 結心(3) 岩美中 |
予選【中3】 2組 (0.1) |
1位 12.86 近藤 未来(3) 鳥取湖東中 |
2位 13.89 橋本 麻央(3) 鳥取中ノ郷中 |
3位 14.08 寺坂 南美(3) 智頭中 |
4位 14.10 橋本 織亜(3) 鳥取東中 |
5位 14.36 足立 日向(3) 岩美中 |
6位 14.68 太田 こなつ(3) 鳥取西中 |
7位 14.79 前田 昊泉(3) 鳥取南中 |
DNS 森本 彩夢(3) 気高中 |
DNS 浜田 咲桜(3) 鳥取国府中 |
予選【中3】 3組 (1.4) |
1位 12.68 前田 さくら(3) 鳥取中ノ郷中 |
2位 13.63 井上 璃子(3) 鳥取大附中 |
3位 13.80 小泉 汐那(3) 鳥取国府中 |
4位 13.81 横川 杏奈(3) 青谷中 |
5位 14.09 三島 麗愛(3) 鳥取湖東中 |
6位 14.86 岡田 茉希(3) 鳥取西中 |
7位 14.99 聲高 優奈(3) 智頭中 |
8位 15.35 清水 葵衣(3) 鳥取北中 |
9位 15.93 小竹 花実(3) 気高中 |
決勝【中3】 (0.6) |
1位 12.48 前田 さくら(3) 鳥取中ノ郷中 |
2位 12.77 近藤 未来(3) 鳥取湖東中 |
3位 13.00 福長 優里(3) 鳥取東中 |
4位 13.57 井上 璃子(3) 鳥取大附中 |
5位 13.77 橋本 麻央(3) 鳥取中ノ郷中 |
6位 13.85 小泉 汐那(3) 鳥取国府中 |
7位 13.89 横川 杏奈(3) 青谷中 |
8位 13.90 福井 虹七(3) 八頭中 |
決勝 (0.4) |
1位 28.11 鎌谷 愛花(2) 鳥取商高 |
2位 28.93 前田 彩羽(1) 鳥取東高 |
DNS 横野 朝映(2) 鳥取商高 |
予選【中学】 1組 (1.6) |
1位 26.87 福長 優里(3) 鳥取東中 |
2位 28.68 山根 みひろ(1) 鳥取河原中 |
3位 29.27 植田 心美(3) 鳥取東中 |
4位 29.94 宮田 瑚子(1) 鳥取大附中 |
5位 30.17 安達 ひかり(2) 鳥取河原中 |
6位 32.83 居川 日向子(3) 鳥取西中 |
7位 33.60 池本 麻記(1) 鹿野学園中 |
8位 34.72 山本 愛海(1) 鹿野学園中 |
9位 35.12 山田 理央(1) 鹿野学園中 |
予選【中学】 2組 (-0.4) |
1位 28.16 岸本 七海(3) 鳥取国府中 |
2位 28.95 福井 虹七(3) 八頭中 |
3位 29.02 橋本 麻央(3) 鳥取中ノ郷中 |
4位 30.21 橋本 実怜(3) 鳥取大附中 |
5位 31.13 小倉 悠(1) 鳥取大附中 |
6位 31.52 西村 璃香(2) 鳥取北中 |
7位 34.05 清田 美羽(1) 鹿野学園中 |
DNS 大迫 恋花(1) 鹿野学園中 |
決勝【中学】 (1.2) |
1位 26.92 福長 優里(3) 鳥取東中 |
2位 27.89 岸本 七海(3) 鳥取国府中 |
3位 28.54 橋本 麻央(3) 鳥取中ノ郷中 |
4位 28.56 福井 虹七(3) 八頭中 |
5位 29.08 山根 みひろ(1) 鳥取河原中 |
6位 29.25 植田 心美(3) 鳥取東中 |
7位 30.20 宮田 瑚子(1) 鳥取大附中 |
8位 30.48 安達 ひかり(2) 鳥取河原中 |
決勝 |
1位 61.04 原田 真暢(3) 鳥取東高 |
決勝 |
1位 2.13.67 金子 りん:鳥取城北高 |
2位 2.17.52 土橋 日菜子:鳥取城北高 |
3位 2.29.51 矢田 咲心:倉吉総産高 |
4位 2.34.33 下田 心陽(1) 八頭高 |
5位 2.36.13 山根 悠歌(1) 鳥取東高 |
6位 2.37.54 森上 璃子:鳥取城北高 |
7位 2.40.35 西垣 菜央(1) 鳥取東高 |
8位 2.43.37 市谷 天李:鳥取城北高 |
DNS 中村 仁香:鳥取城北高 |
タイムレース【小学】 1組 |
1位 2.42.03 河上 陽和(5) KY鳥取 |
2位 2.48.38 徳田 楓(6) KY鳥取 |
3位 2.50.77 中島 萌絵(5) KY鳥取 |
4位 2.57.14 笠田 藍生(5) 布勢TC |
5位 3.10.79 大崎 心(4) 布勢TC |
6位 3.15.06 横山 心咲(4) 布勢TC |
7位 3.21.15 池本 華菜(3) KY鳥取 |
8位 3.23.76 原 千彩季(5) KY鳥取 |
9位 3.27.56 大島 みなみ(5) 布勢TC |
10位 3.28.99 山根 梨紅(2) KY鳥取 |
DNS 入川 千乃(1) KY鳥取 |
タイムレース【小学】 2組 |
1位 2.50.78 福本 芽結(6) 布勢TC |
2位 2.54.64 武森 光希(6) KY鳥取 |
3位 2.54.69 中川 愛結(6) KY鳥取 |
4位 2.54.81 古田 麻由佳(6) KY鳥取 |
5位 2.58.71 横山 美月(6) 布勢TC |
6位 3.08.39 武森 彩華(3) KY鳥取 |
7位 3.13.31 内田 陽菜(6) 八東小 |
8位 3.15.27 谷口 栞菜(4) KY鳥取 |
9位 3.18.51 林 幸花(4) KY鳥取 |
10位 3.22.22 北村 光(3) KY鳥取 |
DNS 藤岡 里彩(6) 布勢TC |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 2.49.51 富田 心結(1) 鳥取桜ケ丘中 |
2位 2.50.42 山崎 梨奈(1) 鳥取湖東中 |
3位 2.56.18 佐々木 万結(1) 鳥取西中 |
4位 3.00.54 稲村 芽留(1) 鳥取湖東中 |
5位 3.01.10 山本 小華(1) 鳥取湖東中 |
6位 3.04.12 山田 絆奈(1) 鳥取湖東中 |
7位 3.05.27 聲高 瑞稀(1) 智頭中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 2.44.40 神田 誉(1) 智頭中 |
2位 2.44.42 尾脇 彩綾(1) 八頭中 |
3位 2.46.64 田中 彩与(1) 鳥取中ノ郷中 |
4位 2.52.35 今倉 基稀(1) 智頭中 |
5位 3.06.62 石井 碧夏(1) 鹿野学園中 |
6位 3.10.23 谷口 灯(1) 岩美中 |
7位 3.25.14 安岡 萌那(1) 鹿野学園中 |
DNS 平井 寿奈(1) 岩美中 |
タイムレース【中1】 3組 |
1位 2.31.69 川島 愛子(1) 鳥取桜ケ丘中 |
2位 2.33.94 鵜飼 そよか(1) 八頭中 |
3位 2.35.71 宮田 瑚子(1) 鳥取大附中 |
4位 2.37.07 木下 菜花(1) 鳥取南中 |
5位 2.43.01 小倉 悠(1) 鳥取大附中 |
6位 2.46.12 東田 彩綺(1) 鳥取河原中 |
7位 2.50.32 佐藤 美羽(1) 鳥取河原中 |
8位 2.52.02 藤島 千暖(1) 鳥取大附中 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 2.43.83 阿弓 穂夏(3) 湯梨浜中 |
2位 2.46.55 松村 めい(3) 鳥取北中 |
3位 2.48.96 西村 ももこ(3) 鳥取南中 |
4位 2.51.76 倉見 彩乃(2) 鳥取湖東中 |
5位 2.58.57 遠藤 まひろ(3) 気高中 |
6位 3.23.53 吾郷 ゆめ(3) 鳥取大附中 |
DNS 杉元 莉緒(1) 鳥取国府中 |
DNS 大坪 桃子(2) 鳥取湖東中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 2.40.42 江谷 美咲(2) 鳥取湖東中 |
2位 2.42.48 竹本 梨乃(3) 気高中 |
3位 2.44.82 津森 桃(3) 鳥取国府中 |
4位 2.47.81 吉原 志真(3) 鳥取北中 |
5位 2.52.58 小林 夕凛(2) 高草中 |
6位 2.53.32 徳田 悠(2) 鳥取河原中 |
DNS 足利 彩花(2) 青谷中 |
DNS 西川 乃愛(3) 鳥取国府中 |
DNS 片岡 知紗希(2) 鳥取西中 |
タイムレース【中学】 3組 |
1位 2.19.32 前田 結衣(3) 赤崎中 |
2位 2.29.28 中村 光菜美(3) 鳥取大附中 |
3位 2.31.33 米村 莉子(3) 鳥取南中 |
4位 2.32.13 山根 実優(3) 八頭中 |
5位 2.34.14 遠藤 寧々(2) 青谷中 |
6位 2.35.74 藤岡 咲衣(3) 鳥取南中 |
7位 2.37.79 中村 胡桃(3) 八頭中 |
8位 2.42.20 上田 杏(3) 鳥取河原中 |
9位 2.46.89 山本 愛花(3) 湯梨浜中 |
決勝 |
1位 5.07.06 宮垣 葵:鳥取城北高 |
2位 5.07.30 矢田 咲心:倉吉総産高 |
3位 5.09.22 迎山 日那(2) 鳥取東高 |
4位 5.09.55 下田 心陽(1) 八頭高 |
5位 5.16.13 小林 杏(2) 八頭高 |
6位 5.16.64 有本 佳蓮(2) 八頭高 |
7位 5.17.09 木下 琴葉(3) 八頭高 |
8位 5.20.27 米沢 咲希(1) 八頭高 |
9位 5.23.05 岩田 凉風:鳥取城北高 |
10位 5.24.79 竹森 恋:鳥取東高 |
11位 5.29.41 中村 木葉里(3) 鳥取大 |
12位 5.30.47 森上 璃子:鳥取城北高 |
13位 5.30.99 山根 妃菜(1) 鳥取東高 |
14位 5.42.30 岸井 美緒:八頭高 |
DNS 依藤 知愛:鳥取城北高 |
DNS 河本 乙花:鳥取城北高 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 5.21.67 中嶋 琳(1) 鳥取東中 |
2位 5.31.39 尾脇 彩綾(1) 八頭中 |
3位 5.33.78 小山 流加(3) 智頭中 |
4位 5.39.18 中島 美生(2) KY鳥取 |
5位 5.41.16 西垣 柚咲(3) 鳥取国府中 |
6位 5.41.87 別所 裕夏(3) 鳥取西中 |
7位 5.46.70 田中 彩与(1) 鳥取中ノ郷中 |
8位 5.59.35 徳田 悠(2) 鳥取河原中 |
9位 6.00.38 田村 萌梨(1) 鳥取大附中 |
10位 6.45.41 山添 七海(3) 鳥取西中 |
11位 6.59.03 山田 理央(1) 鹿野学園中 |
DNS 清田 美羽(1) 鹿野学園中 |
DNS 大迫 恋花(1) 鹿野学園中 |
DNS 宮脇 花恋(3) 鳥取国府中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 4.47.78 長田 埜乃(3) 湯梨浜中 |
2位 4.49.36 林 千遥(3) 八頭中 |
3位 4.52.41 尾脇 唯夏(3) 八頭中 |
4位 4.56.16 中山 夢菜(3) 八頭中 |
5位 5.11.36 鵜飼 そよか(1) 八頭中 |
6位 5.11.38 米村 莉子(3) 鳥取南中 |
7位 5.13.46 中村 胡桃(3) 八頭中 |
8位 5.13.51 山根 実優(3) 八頭中 |
9位 5.16.58 福本 佳菜(3) 湯梨浜中 |
10位 5.17.82 若松 来実(3) 岩美中 |
11位 5.25.81 上田 杏(3) 鳥取河原中 |
12位 5.38.89 藤岡 咲衣(3) 鳥取南中 |
13位 5.47.94 野々崎 莉華(2) 鳥取河原中 |
14位 5.49.92 松村 めい(3) 鳥取北中 |
DNS 遠藤 寧々(2) 青谷中 |
決勝 |
1位 10.19.28 林 千遥(3) 八頭中 |
2位 10.22.36 尾脇 唯夏(3) 八頭中 |
3位 10.31.13 中山 夢菜(3) 八頭中 |
4位 10.33.23 浜上 小杏実:鳥取城北高 |
5位 10.49.93 川島 心蕗:鳥取城北高 |
6位 11.11.03 樋野 紗凪(3) 八頭高 |
7位 11.21.13 田川 雪菜:鳥取城北高 |
8位 11.25.04 中村 木葉里(3) 鳥取大 |
9位 11.34.56 竹本 れふ:鳥取城北高 |
10位 12.14.73 野々崎 莉華(2) 鳥取河原中 |
DNS 松本 秀美(2) 八頭高 |
決勝 (-1.3) |
1位 15.62 富田 宥夏(1) 鳥取大 |
2位 16.24 戸板 実穂(2) 鳥取東高 |
3位 17.13 富林 和花(1) 鳥取東高 |
4位 18.82 衣笠 日陽(1) 鳥取東高 |
5位 20.32 片山 杏樹(1) 鳥取東高 |
DNS 吉沢 梨杏:KY鳥取 |
決勝 (0.8) |
1位 17.14 浜本 桃那(1) 鳥取南中 |
2位 17.49 西尾 七月葉(3) 鳥取河原中 |
3位 18.39 世瀬 美咲(3) 倉吉鴨川中 |
4位 20.92 岩田 釉月(2) 智頭中 |
5位 23.87 稲田 ひまり(3) 鳥取国府中 |
DNS 広田 結衣(2) 八頭中 |
DNS 小泉 汐那(3) 鳥取国府中 |
決勝 |
1位 51.25鳥取東高 |
2位 51.80鳥取西高 |
決勝【小学】 |
1位 55.60布勢TCーA |
2位 58.43KY鳥取 |
3位 59.79KY鳥取 |
4位 61.60布勢TCーB |
5位 62.68KY鳥取 |
6位 64.90KY鳥取 |
7位 66.66布勢TCーC |
8位 71.27KY鳥取 |
DSQKY鳥取F |
決勝【中学】 |
1位 53.67鳥取東中 |
2位 53.99鳥取大附中 |
3位 54.67智頭中 |
4位 55.09鳥取国府中 |
5位 55.34鳥取河原中 |
6位 56.40八頭中 |
7位 56.45岩美中 |
8位 58.13鳥取西中 |
9位 59.48鳥取北中 |
決勝 |
1位 1.34 加藤 優衣(2) 青谷中 |
2位 1.25 世瀬 美咲(3) 倉吉鴨川中 |
3位 1.20 田中 文乃(2) 鳥取河原中 |
NM 板倉 もあ(1) 鳥取大附中 |
DNS 木下 穂乃花(2) 鳥取商高 |
NM 南場 望花(1) 鳥取商高 |
決勝【小学】 |
1位 1.21 西山 美咲(6) 布勢TC |
2位 1.18 山中 那月(5) 布勢TC |
3位 1.18 小林 千乃(6) 布勢TC |
4位 1.18 岸本 凛乃(6) 布勢TC |
DNS 藤岡 里彩(6) 布勢TC |
決勝 |
1位 5.00 (1.3) 戸板 実穂(2) 鳥取東高 |
2位 4.08 (0.7) 窪田 百恵:鳥取緑風高 |
決勝【小学】 |
1位 3.90 (0.7) 藤田 沙菜(6) 布勢TC |
2位 3.79 (2.9) 山中 那月(5) 布勢TC |
3位 3.70 (2.1) 山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス |
4位 3.68 (3.5) 奥本 凪咲(5) 鳥取ジョイナス |
5位 3.36 (1.2) 北村 旭(5) KY鳥取 |
6位 3.32 (0.9) 衣笠 来夏(5) 布勢TC |
7位 2.89 (0.6) 笠田 藍生(5) 布勢TC |
8位 2.84 (2.2) 広 畑 麻央(5) KY鳥取 |
DNS 加藤 梨緒(4) 布勢TC |
決勝【中学】 |
1位 4.49 (0.2) 西尾 七月葉(3) 鳥取河原中 |
2位 4.17 (1.2) 米本 ひかる(2) 智頭中 |
3位 4.14 (0.0) 木下 菜花(1) 鳥取南中 |
4位 4.01 (0.6) 黒岩 優(2) 智頭中 |
5位 3.89 (0.6) 清水 葵衣(3) 鳥取北中 |
6位 3.71 (1.3) 前田 昊泉(3) 鳥取南中 |
7位 3.67 (0.0) 寸田 和加子(1) 鳥取大附中 |
8位 3.56 (0.4) 津村 はづき(1) 鹿野学園中 |
9位 3.38 (0.8) 植田 心美(3) 鳥取東中 |
10位 2.96 (0.7) 岡田 桜華(1) 高草中 |
DNS 野見 莉央奈(3) 三朝中 |
DNS 大家 未結(2) 鳥取河原中 |
DNS 前田 さくら(3) 鳥取中ノ郷中 |
決勝 |
1位 10.36 (0.4) 川本 侑奈(3) 鳥取大 |
決勝 |
1位 10.24 西口 月(2) 八頭高 |
2位 8.55 黒田 祐也:鳥取マスターズ |
3位 8.51 衣笠 日陽(1) 鳥取東高 |
4位 8.47 中西 夏海(2) 八頭高 |
決勝【中学】 |
1位 10.29 山本 寧々(3) 八頭中 |
2位 6.92 山中 咲季(1) 鳥取大附中 |
3位 6.83 山本 はな(1) 高草中 |
4位 5.75 北村 麗(1) 倉吉鴨川中 |
決勝 |
1位 29.86 黒田 祐也:鳥取マスターズ |
2位 29.41 西口 月(2) 八頭高 |
3位 23.85 山根 奈菜(2) 鳥取商高 |
4位 14.55 木村 侑寿(2) 鳥取商高 |
決勝 |
1位 33.18 山中 咲季(1) 鳥取大附中 |
2位 23.40 吉原 志真(3) 鳥取北中 |
3位 23.03 山本 はな(1) 高草中 |
4位 22.13 寸田 和加子(1) 鳥取大附中 |
5位 21.87 川本 愛結(2) 鳥取大附中 |
6位 12.93 岡田 桜華(1) 高草中 |
決勝 |
1位 28.07 奥本 凪咲(5) 鳥取ジョイナス |
2位 26.55 西山 美咲(6) 布勢TC |
3位 22.66 藤田 沙菜(6) 布勢TC |
4位 22.17 谷口 愛夏(6) KY鳥取 |
5位 20.67 小林 千乃(6) 布勢TC |
6位 19.32 福本 芽結(6) 布勢TC |
7位 17.00 梶尾 望友(6) KY鳥取 |
8位 12.98 増井 陽菜(6) KY鳥取 |
9位 11.89 横山 心咲(4) 布勢TC |
決勝 |
1位 35.39 細田 知花(3) 鳥取東高 |
2位 30.57 西口 月(2) 八頭高 |
3位 29.05 黒田 祐也:鳥取マスターズ |
4位 27.52 蓮香 柚菜(2) 鳥取商高 |
5位 18.90 衣笠 日陽(1) 鳥取東高 |
DNS 木下 穂乃花(2) 鳥取商高 |
コメント