北海道 |
北見
道南
釧路
|
東北 |
飽海・田川
|
関東 |
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
|
北信越 |
長岡
福井(秋季)
|
東海 | |
近畿 |
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
|
中国 |
広島(総体)
|
四国 |
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
|
九州 |
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈
|
千葉県第2支部高校新人陸上
会場:成田市中台(運)(陸)
開催日:2023年9月09日~10日
タイムレース 1組 (-3.2) |
1位 11.32 関根 瑶晟(2) 千葉黎明 |
2位 11.71 高橋 章太(2) 富里 |
3位 11.87 宮﨑 晴大(2) 印旛明誠 |
4位 11.93 吉野 壮(2) 佐倉 |
5位 12.79 長嶺 拓摩(1) 成田西陵 |
6位 13.20 吉田 楓秋(2) 銚子商 |
DNS 大木 俊太郎(1) 成田北 |
タイムレース 2組 (-2.4) |
1位 11.14 石井 空我(2) 東京学館 |
2位 12.01 伊藤 嶺(2) 佐原白楊 |
3位 12.23 小川 倖來(1) 四街道 |
4位 12.29 奥村 一輝(1) 佐原 |
5位 12.66 杉山 陸(2) 佐倉東 |
6位 12.74 皆川 泉輝(1) 市立習志野 |
DNS 七野 慧介(1) 銚子 |
タイムレース 3組 (-3.2) |
1位 11.38 蜂須賀 大輝(1) 八千代松陰 |
2位 11.52 小澤 雄真(2) 千葉敬愛 |
3位 12.14 渡邉 爽(1) 佐原白楊 |
4位 12.20 荒井 響(1) 銚子商 |
5位 12.22 清水 悠(2) 四街道 |
6位 13.06 江川 幸佑(1) 津田沼 |
7位 13.80 羽深 勇樹(1) 八千代東 |
DNS 松岡 海斗(1) 実籾 |
タイムレース 4組 (-2.6) |
1位 11.19 小野 海城(2) 八千代 |
2位 11.87 渡邊 悠斗(2) 四街道 |
3位 12.29 藤川 大来(2) 千葉敬愛 |
3位 12.29 野田 悠生(2) 千葉英和 |
5位 12.35 押尾 優司朗(1) 佐倉 |
6位 13.00 田中 大地(1) 佐倉東 |
DNS 石野田 康汰(1) 市立銚子 |
タイムレース 5組 (-2.2) |
1位 11.31 篠原 輝(1) 東京学館 |
2位 11.77 加藤 聖大(2) 成田国際 |
3位 12.14 井野 聡太(2) 津田沼 |
4位 12.20 椎名 孝成(2) 銚子 |
5位 12.52 千葉 翔朗(2) 秀明八千代 |
6位 12.52 万沢 寛人(2) 四街道北 |
DNS 植村 陽人(2) 八千代 |
タイムレース 6組 (-2.2) |
1位 11.20 梶野 昂輝(2) 佐原白楊 |
2位 12.00 大久保 公資(1) 東邦大東邦 |
3位 12.01 青山 采雅(2) 印旛明誠 |
4位 12.43 青柳 流(2) 横芝敬愛 |
5位 12.47 金川 悠己(2) 成田北 |
6位 12.52 宮内 啓輔(1) 匝瑳 |
DNS 三橋 凛太郎(1) 佐倉西 |
タイムレース 7組 (-0.9) |
1位 11.10 鈴木 悠斗(2) 佐原 |
2位 11.85 竹内 丈(1) 東邦大東邦 |
3位 12.19 松永 竜誠(2) 四街道北 |
4位 12.36 高橋 諒汰(1) 八千代東 |
5位 12.76 関 拓海(1) 実籾 |
6位 13.34 磯山 柊吾(1) 市立銚子 |
7位 13.73 石原 優太(1) 佐倉西 |
タイムレース 8組 (-1.3) |
1位 11.31 伊藤 佑希(2) 成田 |
2位 11.54 鈴木 爽太(1) 千葉黎明 |
3位 11.97 伊澤 清志郎(2) 千葉英和 |
4位 11.99 小澤 大和(2) 市立習志野 |
5位 12.37 奥村 翔有(1) 銚子 |
6位 12.40 野田 祥希(1) 佐倉 |
7位 12.80 大庭 琉星(1) 東総工 |
8位 13.37 平山 雅也(1) 小見川 |
タイムレース 9組 (-0.9) |
1位 11.05 福知 聖也(1) 成田 |
2位 11.89 松井 一真(2) 千葉英和 |
3位 11.93 椎名 洸太(1) 匝瑳 |
4位 12.21 大下 海翔(2) 富里 |
5位 12.24 小野 由翔(2) 市立銚子 |
6位 12.58 三橋 快慈(1) 八千代東 |
7位 12.77 大林 祐翔(2) 秀明八千代 |
8位 13.29 渡邉 雄大(1) 津田沼 |
タイムレース 10組 (-0.7) |
1位 10.89 合田 翔空(1) 成田 |
2位 11.41 宇野 翔太(1) 八千代 |
3位 12.06 能勢 拓実(2) 四街道北 |
4位 12.13 吉野 陽翔(2) 成田国際 |
5位 12.14 山岸 郁也(2) 秀明八千代 |
6位 12.53 飯田 陽也(1) 市立習志野 |
7位 14.63 越川 忠知(1) 横芝敬愛 |
DNS 小泉 正護(1) 成田北 |
タイムレース 11組 (-0.6) |
1位 11.15 篠原 颯天(1) 八千代松陰 |
2位 11.27 齋藤 悠太郎(2) 千葉黎明 |
3位 11.59 岩田 和斗(1) 印旛明誠 |
4位 11.86 藤代 貴義(2) 千葉敬愛 |
5位 11.98 尾形 拓磨(1) 成田国際 |
6位 12.22 伊能 龍登(2) 佐原 |
7位 12.88 岩澤 悠星(1) 匝瑳 |
8位 12.93 戸諸 葵羽(1) 東総工 |
タイムレース 12組 (-0.5) |
1位 11.68 松村 成緒(1) 東邦大東邦 |
2位 11.94 立花 昇心(1) 富里 |
3位 12.04 加瀬 稜祐(1) 銚子商 |
4位 12.13 千田 浩平(2) 実籾 |
5位 12.60 末木 湊人(1) 八千代西 |
6位 13.29 内田 裕太(2) 横芝敬愛 |
7位 14.24 岩佐 翔央(1) 佐倉西 |
DNS 前田 拓輝(1) 八千代松陰 |
オープン 1組 (-2.3) |
1位 11.52 加藤 慶(1) 千葉黎明 |
2位 11.75 伊藤 聡志(2) 八千代松陰 |
3位 11.75 小澤 基都(1) 成田 |
4位 12.59 小川 義乃(1) 東京学館 |
5位 12.66 島川 佳越(1) 東邦大東邦 |
6位 13.13 冨川 羚聖(2) 秀明八千代 |
DNS 福井 健斗(2) 佐倉 |
オープン 2組 (-2.5) |
1位 11.88 斎藤 航太(2) 千葉敬愛 |
2位 11.90 益岡 利明(2) 八千代松陰 |
3位 12.29 加瀬 倫太郎(1) 成田 |
4位 12.40 塩 太智(1) 八千代 |
5位 12.85 佐々木 悠悟(1) 東邦大東邦 |
6位 13.09 後藤 涼之介(1) 佐原白楊 |
7位 13.27 初貝 龍之介(1) 東京学館 |
オープン 3組 (-2.6) |
1位 11.79 白井 究梧(2) 八千代松陰 |
2位 12.18 藤波 空翼(1) 成田 |
3位 12.22 内田 煌士郎(2) 千葉敬愛 |
4位 12.27 加藤 政樹(2) 千葉黎明 |
5位 12.31 熊谷 侑杜(1) 東邦大東邦 |
6位 13.55 伊藤 琢真(1) 銚子商 |
DNS 濱田 琉(1) 津田沼 |
オープン 4組 (-1.8) |
1位 11.68 飯島 光祐(2) 東京学館 |
2位 11.94 森田 颯太(2) 成田 |
3位 12.76 池田 優輝(2) 八千代松陰 |
4位 12.83 松戸 真宙(1) 四街道 |
5位 12.87 川口 倫太朗(2) 東邦大東邦 |
6位 12.91 小山 裕樹(2) 津田沼 |
7位 13.54 樋??口 颯良(1) 秀明八千代 |
DNS 大河内 典(1) 千葉黎明 |
オープン 5組 (-1.4) |
1位 11.69 比嘉 薫月(2) 成田 |
2位 12.13 植木 琥生(1) 八千代松陰 |
3位 12.20 木俣 来暉(2) 四街道北 |
4位 12.32 峯田 直明(1) 千葉敬愛 |
5位 12.39 長谷川 桜亮(1) 八千代 |
6位 12.47 及川 槙吾(1) 成田国際 |
7位 13.31 戸村 駿太(2) 印旛明誠 |
8位 13.65 井上 皓平(1) 千葉英和 |
オープン 6組 (-3.2) |
1位 11.75 樋口 翔己(2) 成田 |
2位 12.09 堀 ひかる(3) 千葉黎明 |
3位 12.19 目原 碧人(1) 八千代松陰 |
4位 12.29 新原 岳登(1) 東京学館 |
5位 12.44 村上 英光(2) 富里 |
6位 13.05 能登山 陸(2) 佐原 |
7位 13.36 大胡 知大(1) 銚子 |
DNS 東 直弥(1) 秀明八千代 |
オープン 7組 (-0.9) |
1位 11.93 大野 義樹(2) 千葉敬愛 |
2位 12.29 四野宮 希歩(2) 八千代松陰 |
3位 12.41 廣川 秀之(1) 佐倉 |
4位 12.58 中村 響(1) 実籾 |
5位 12.90 城臺 優(1) 八千代松陰 |
6位 13.13 今井 絢大(2) 佐原 |
DNS 戸村 優太(2) 四街道北 |
DNS 白土 皓己(1) 銚子 |
オープン 8組 (-2.8) |
1位 11.74 峯元 宏将(3) 東京学館 |
2位 11.98 戸村 息吹(1) 八千代松陰 |
3位 12.08 瀧井 悠斗(2) 成田 |
4位 12.31 相馬 涼太(2) 八千代松陰 |
5位 12.90 江崎 智哉(2) 東邦大東邦 |
6位 13.05 内田 悠斗(1) 秀明八千代 |
7位 13.99 渡辺 尚英(1) 津田沼 |
オープン 9組 (-2.3) |
1位 11.49 服部 一路(3) 東京学館 |
2位 12.14 神成 怜有琉(2) 八千代松陰 |
3位 12.69 白鳥 晃士(1) 秀明八千代 |
4位 12.71 宮下 海都(1) 四街道北 |
5位 12.76 大井 翔太(2) 印旛明誠 |
DNS 小原 颯斗(2) 銚子 |
DNS 崎山 隆(2) 千葉黎明 |
オープン 10組 (-1.5) |
1位 11.79 島本 優斗(2) 東京学館 |
2位 12.20 橋本 泰我(1) 四街道 |
3位 12.43 柿本 汰地(1) 八千代松陰 |
4位 12.81 中谷 柊星(2) 八千代松陰 |
5位 13.13 今泉 貴之(2) 東邦大東邦 |
6位 13.37 秋山 結翔(1) 秀明八千代 |
7位 14.06 祝原 樹(2) 千葉英和 |
DNS 麻生 悠琉(2) 成田 |
オープン 11組 (-3.1) |
1位 11.48 青柳 理仁(2) 東京学館 |
2位 11.95 井上 大空(1) 成田 |
3位 12.40 朝岡 光輝(1) 八千代松陰 |
4位 12.58 塚本 真浩(1) 佐倉 |
5位 12.60 横田 大智(1) 八千代松陰 |
6位 12.92 岡本 櫂(1) 富里 |
7位 13.04 安藤 昊雅(1) 成田国際 |
オープン 12組 (-1.4) |
1位 12.21 宮澤 優輝(2) 八千代松陰 |
2位 12.23 青木 琉希弥(1) 成田 |
3位 12.40 佐藤 雄紅(1) 八千代松陰 |
4位 12.74 金内 崇音(1) 東邦大東邦 |
5位 12.77 菅澤 詠斗(1) 成田国際 |
6位 13.52 木村 心優(1) 富里 |
7位 13.73 中村 隼(2) 秀明八千代 |
DNS 山本 慎徳(2) 四街道北 |
オープン 13組 (-1.0) |
1位 11.77 岡野 遥斗(1) 成田 |
2位 11.77 中島 颯(2) 東京学館 |
3位 12.56 佐藤 遥輝(2) 千葉敬愛 |
4位 12.87 深山 大悟(1) 八千代松陰 |
5位 13.01 野田 悠仁(1) 津田沼 |
6位 13.86 迎 拓真(1) 秀明八千代 |
DNS 原 佳右(1) 横芝敬愛 |
DNS 坂本 楓磨(2) 佐原白楊 |
予選 1組 (-0.5) |
1位 22.55 小澤 雄真(2) 千葉敬愛 |
2位 22.99 鈴木 悠聖(2) 成田 |
3位 23.92 大久保 公資(1) 東邦大東邦 |
4位 24.40 椎名 洸太(1) 匝瑳 |
5位 24.47 立花 昇心(1) 富里 |
6位 24.56 中村 彩斗(2) 東総工 |
7位 24.90 野田 悠生(2) 千葉英和 |
8位 25.38 中島 大希(2) 津田沼 |
予選 2組 (-0.7) |
1位 22.59 齋藤 悠仁(1) 八千代 |
2位 22.86 福知 聖也(1) 成田 |
3位 24.48 植木 琥生(1) 八千代松陰 |
4位 24.94 及川 槙吾(1) 成田国際 |
5位 25.13 長谷部 凌(1) 印旛明誠 |
6位 27.24 大胡 知大(1) 銚子 |
DNS 石原 優太(1) 佐倉西 |
DNS 金川 悠己(2) 成田北 |
予選 3組 (-1.1) |
1位 22.54 小野 海城(2) 八千代 |
2位 23.49 橋川 仁(2) 東邦大東邦 |
3位 24.10 宮﨑 晴大(2) 印旛明誠 |
4位 24.28 木俣 来暉(2) 四街道北 |
5位 24.33 宮澤 優輝(2) 八千代松陰 |
6位 25.20 廣川 秀之(1) 佐倉 |
7位 26.54 内田 悠斗(1) 秀明八千代 |
8位 28.67 原 佳右(1) 横芝敬愛 |
予選 4組 (-0.5) |
1位 22.54 田中 芭空(2) 千葉黎明 |
2位 23.69 高橋 章太(2) 富里 |
3位 24.51 渡邉 爽(1) 佐原白楊 |
4位 24.91 奥村 一輝(1) 佐原 |
5位 25.32 宮内 啓輔(1) 匝瑳 |
6位 25.55 皆川 泉輝(1) 市立習志野 |
7位 26.01 中村 響(1) 実籾 |
DNS 小泉 正護(1) 成田北 |
予選 5組 (0.3) |
1位 22.61 石井 空我(2) 東京学館 |
2位 23.68 益岡 利明(2) 八千代松陰 |
3位 24.50 浅川 優斗(2) 印旛明誠 |
4位 24.78 田邊 颯良(2) 実籾 |
5位 26.53 尾上 翼(1) 千葉英和 |
DNS 岩佐 翔央(1) 佐倉西 |
DNS 植村 陽人(2) 八千代 |
予選 6組 (-0.1) |
1位 22.93 梶野 昂輝(2) 佐原白楊 |
2位 23.31 青柳 理仁(2) 東京学館 |
3位 24.48 荒井 響(1) 銚子商 |
4位 24.59 松井 一真(2) 千葉英和 |
5位 25.18 伊能 龍登(2) 佐原 |
DNS 高橋 諒汰(1) 八千代東 |
DNS 小原 颯斗(2) 銚子 |
DNS 松永 竜誠(2) 四街道北 |
予選 7組 (-0.9) |
1位 23.29 鈴木 悠斗(2) 佐原 |
2位 23.43 松村 成緒(1) 東邦大東邦 |
3位 23.66 斎藤 航太(2) 千葉敬愛 |
4位 24.19 坂本 楓磨(2) 佐原白楊 |
5位 25.36 宮下 海都(1) 四街道北 |
6位 25.65 飯田 陽也(1) 市立習志野 |
7位 26.23 石毛 千聖(1) 横芝敬愛 |
予選 8組 (-0.5) |
1位 22.51 合田 翔空(1) 成田 |
2位 23.45 関根 瑶晟(2) 千葉黎明 |
3位 24.33 内田 煌士郎(2) 千葉敬愛 |
4位 25.43 伊藤 翔(1) 東総工 |
5位 25.85 三橋 快慈(1) 八千代東 |
6位 26.18 大林 祐翔(2) 秀明八千代 |
DNS 福井 健斗(2) 佐倉 |
DNS 加瀬 稜祐(1) 銚子商 |
予選 9組 (0.9) |
1位 22.87 加藤 慶(1) 千葉黎明 |
2位 22.91 篠原 輝(1) 東京学館 |
3位 23.87 塚田 海斗(2) 四街道 |
4位 24.78 小野 由翔(2) 市立銚子 |
5位 25.42 大下 海翔(2) 富里 |
6位 25.51 塚本 真浩(1) 佐倉 |
7位 25.59 大庭 琉星(1) 東総工 |
DNS 白土 皓己(1) 銚子 |
決勝 1組 (-1.1) |
1位 22.09 石井 空我(2) 東京学館 |
2位 22.19 田中 芭空(2) 千葉黎明 |
3位 22.40 鈴木 悠斗(2) 佐原 |
4位 22.75 鈴木 悠聖(2) 成田 |
5位 23.36 斎藤 航太(2) 千葉敬愛 |
6位 23.48 松村 成緒(1) 東邦大東邦 |
7位 23.96 坂本 楓磨(2) 佐原白楊 |
8位 24.24 塚田 海斗(2) 四街道 |
決勝 2組 (-1.0) |
1位 22.08 合田 翔空(1) 成田 |
2位 22.38 小澤 雄真(2) 千葉敬愛 |
3位 22.61 小野 海城(2) 八千代 |
4位 22.78 篠原 輝(1) 東京学館 |
5位 23.05 関根 瑶晟(2) 千葉黎明 |
6位 23.47 橋川 仁(2) 東邦大東邦 |
7位 23.93 宮﨑 晴大(2) 印旛明誠 |
8位 24.29 木俣 来暉(2) 四街道北 |
決勝 3組 (-1.8) |
1位 22.52 梶野 昂輝(2) 佐原白楊 |
2位 22.70 齋藤 悠仁(1) 八千代 |
2位 22.70 福知 聖也(1) 成田 |
4位 23.16 加藤 慶(1) 千葉黎明 |
5位 23.32 青柳 理仁(2) 東京学館 |
6位 23.76 益岡 利明(2) 八千代松陰 |
7位 24.12 大久保 公資(1) 東邦大東邦 |
DNS 高橋 章太(2) 富里 |
オープン 1組 (-1.3) |
1位 23.67 横田 翔(2) 千葉黎明 |
2位 24.09 八島 拓輝(1) 八千代松陰 |
3位 24.58 松井 蒼志郎(1) 千葉敬愛 |
4位 25.47 押尾 優司朗(1) 佐倉 |
5位 25.96 安田 光希(1) 八千代松陰 |
6位 26.91 原野 万丈(2) 津田沼 |
DNS 七野 慧介(1) 銚子 |
オープン 2組 (-0.9) |
1位 23.56 平井 晴(1) 千葉黎明 |
2位 24.55 椎名 孝成(2) 銚子 |
3位 25.44 野田 祥希(1) 佐倉 |
4位 25.77 松本 康生(2) 八千代松陰 |
5位 26.24 万沢 寛人(2) 四街道北 |
6位 29.21 荒井 風太(1) 千葉英和 |
DNS 佐々木 大志(2) 千葉敬愛 |
オープン 3組 (-2.2) |
1位 23.63 猪股 直輝(2) 八千代松陰 |
2位 24.11 長尾 拓斗(2) 千葉黎明 |
3位 24.56 伊藤 悠真(1) 八千代松陰 |
4位 24.80 藤川 大来(2) 千葉敬愛 |
5位 25.66 奥村 翔有(1) 銚子 |
6位 25.75 能勢 拓実(2) 四街道北 |
DNS 嶋田 渚(2) 銚子 |
オープン 4組 (-1.8) |
1位 23.36 鳥井 大輝(1) 千葉黎明 |
2位 23.92 竹澤 大知(2) 千葉黎明 |
3位 24.05 鈴木 爽太(1) 千葉黎明 |
4位 24.53 藤代 貴義(2) 千葉敬愛 |
5位 26.19 沼田 颯真(2) 東京学館 |
6位 26.42 向後 昊(1) 佐原 |
DNS 今井 絢大(2) 佐原 |
タイムレース 1組 |
1位 52.87 弓狩 凪輝(2) 八千代 |
2位 53.62 木俣 来暉(2) 四街道北 |
3位 54.58 浅川 優斗(2) 印旛明誠 |
4位 55.24 林崎 那央斗(1) 佐原 |
5位 56.71 伊藤 翔(1) 東総工 |
6位 59.90 神永 柚陽(1) 千葉英和 |
7位 65.33 原 佳右(1) 横芝敬愛 |
DNS 嶋田 渚(2) 銚子 |
タイムレース 2組 |
1位 55.15 立田 隼梧(2) 東邦大東邦 |
2位 55.96 宇澤 伶太朗(1) 千葉英和 |
3位 57.21 池田 優輝(2) 八千代松陰 |
4位 57.63 中村 彩斗(2) 東総工 |
5位 58.80 向後 昊(1) 佐原 |
DNS 佐々木 大志(2) 千葉敬愛 |
DNS 加藤 聖大(2) 成田国際 |
タイムレース 3組 |
1位 52.19 賀川 然太(2) 八千代 |
2位 53.80 宮内 都至(1) 東総工 |
3位 53.95 松井 蒼志郎(1) 千葉敬愛 |
4位 54.76 相馬 涼太(2) 八千代松陰 |
5位 55.34 村上 英光(2) 富里 |
6位 58.36 石毛 千聖(1) 横芝敬愛 |
7位 59.64 豊田 真太朗(1) 千葉英和 |
タイムレース 4組 |
1位 48.88 米本 壮汰(2) 成田 |
2位 50.79 田中 芭空(2) 千葉黎明 |
3位 52.19 斎藤 航太(2) 千葉敬愛 |
4位 52.54 白井 究梧(2) 八千代松陰 |
5位 53.35 飯島 光祐(2) 東京学館 |
6位 53.67 片野 利玖(2) 東邦大東邦 |
7位 54.37 西 琥太郎(1) 佐倉 |
8位 54.90 白野 恭梧(2) 佐倉 |
タイムレース 5組 |
1位 49.10 齋藤 結輝(2) 成田 |
2位 49.41 大久保 芯馬(1) 成田 |
3位 51.38 橋川 仁(2) 東邦大東邦 |
4位 51.85 吉野 壮(2) 佐倉 |
5位 52.89 竹澤 大知(2) 千葉黎明 |
6位 54.17 島本 優斗(2) 東京学館 |
7位 54.42 長尾 拓斗(2) 千葉黎明 |
DNS 諸見里 直央(2) 佐原白楊 |
タイムレース 1組 |
1位 2.12.29 林崎 那央斗(1) 佐原 |
2位 2.18.43 髙安 悠大朗(1) 佐原白楊 |
3位 2.18.94 海田 駿(1) 八千代東 |
4位 2.20.57 下田中 哲男(2) 成田国際 |
5位 2.21.29 田辺 慶胤(2) 成田北 |
6位 2.22.28 椎橋 凛太郎(2) 秀明八千代 |
7位 2.27.67 馬野 倖汰(1) 千葉英和 |
DNS 大滝 拓弥(1) 千葉黎明 |
タイムレース 2組 |
1位 2.09.57 鎌形 琉来(1) 千葉黎明 |
2位 2.09.60 吉野 凰馬(1) 成田国際 |
3位 2.10.32 赤羽 颯太(1) 佐原白楊 |
4位 2.13.26 戸田 遥輝(1) 津田沼 |
5位 2.18.53 久保 穣星ライアン(2) 秀明八千代 |
6位 2.20.65 一宮 輝成(1) 四街道 |
7位 2.26.79 平澤 草樹(2) 市立習志野 |
8位 2.27.77 五十嵐 翔(1) 千葉英和 |
タイムレース 3組 |
1位 2.04.29 南舘 郁斗(1) 成田国際 |
2位 2.10.81 山本 繁明(2) 佐倉 |
3位 2.14.96 台田 憲真(1) 津田沼 |
4位 2.19.43 小澤 伸合(2) 佐原白楊 |
5位 2.20.32 森 康誠(1) 佐原 |
6位 2.22.65 豊田 遼(1) 千葉英和 |
7位 2.22.89 塚本 隆誠(1) 銚子商 |
タイムレース 4組 |
1位 1.57.60 中島 貴一(2) 八千代松陰 |
2位 1.57.67 石橋 怜久(2) 佐倉 |
3位 2.01.14 谷田部 來愛(1) 成田 |
4位 2.01.74 白井 涼(1) 八千代松陰 |
5位 2.02.80 鈴木 秀翔(2) 津田沼 |
6位 2.04.35 本郷 幸希(2) 富里 |
7位 2.14.06 山本 光流(2) 成田北 |
タイムレース 5組 |
1位 1.54.99 米本 壮汰(2) 成田 |
2位 1.58.08 櫻井 陸斗(2) 成田 |
3位 1.59.83 渡邊 太智(2) 八千代松陰 |
4位 2.03.93 土屋 和馬(2) 成田北 |
5位 2.05.75 西 琥太郎(1) 佐倉 |
6位 2.06.31 武川 朋樹(2) 佐原 |
7位 2.13.85 廣瀬 結大(2) 四街道 |
タイムレース 1組 |
1位 4.44.65 戸村 宇宙(1) 佐原白楊 |
2位 4.52.88 川名 聖和(1) 実籾 |
3位 4.53.96 髙安 悠大朗(1) 佐原白楊 |
4位 4.55.84 一宮 輝成(1) 四街道 |
5位 4.56.25 諏訪 礼人(1) 成田西陵 |
6位 4.57.63 飯高 陽向(1) 八千代東 |
7位 4.58.10 伊藤 大輝(1) 実籾 |
8位 4.59.57 原野 万丈(2) 津田沼 |
9位 5.00.68 大滝 拓弥(1) 千葉黎明 |
10位 5.02.10 塚本 隆誠(1) 銚子商 |
11位 5.03.74 藤井 元春(1) 四街道 |
12位 5.04.19 平澤 草樹(2) 市立習志野 |
13位 5.04.72 錦織 飛夏斗(2) 佐倉東 |
14位 5.04.84 関 大綺(1) 秀明八千代 |
15位 5.05.92 舟木 裕哉(1) 秀明八千代 |
16位 5.08.69 佐藤 優希(1) 秀明八千代 |
17位 5.13.75 馬野 倖汰(1) 千葉英和 |
DNS 米本 隆星(1) 佐倉東 |
DNS 城生 湊(1) 成田西陵 |
タイムレース 2組 |
1位 4.24.29 和田 延悟(2) 佐原 |
2位 4.28.81 鈴木 秀翔(2) 津田沼 |
3位 4.29.07 小川 康真(1) 佐原 |
4位 4.29.64 小澤 英俊(2) 東邦大東邦 |
5位 4.31.81 赤羽 颯太(1) 佐原白楊 |
6位 4.33.13 佐竹 瑠音(2) 横芝敬愛 |
7位 4.33.44 原田 悠叶(2) 佐倉東 |
8位 4.34.57 籾山 晴輝(1) 小見川 |
9位 4.35.30 渡邊 凜太郎(1) 市立習志野 |
10位 4.36.63 吉江 春寿(1) 津田沼 |
11位 4.37.41 五十嵐 涼介(2) 横芝敬愛 |
12位 4.37.50 山本 寿真(2) 富里 |
13位 4.42.28 天野 瑛理(1) 佐倉 |
14位 4.49.13 麻野 匠(2) 横芝敬愛 |
15位 4.51.12 奥村 裕樹(2) 成田国際 |
16位 4.53.30 海田 駿(1) 八千代東 |
17位 4.53.76 山本 繁明(2) 佐倉 |
18位 4.59.90 豊田 遼(1) 千葉英和 |
19位 5.14.45 五十嵐 翔(1) 千葉英和 |
タイムレース 3組 |
1位 4.03.53 河田 珠夏(2) 八千代松陰 |
2位 4.05.67 山田 湊也(2) 成田 |
3位 4.05.72 河嶋 晃汰(2) 八千代松陰 |
4位 4.06.19 石橋 怜久(2) 佐倉 |
5位 4.06.41 髙澤 颯(1) 八千代松陰 |
6位 4.09.02 小林 悠真(2) 成田北 |
7位 4.12.24 岩井 嘉輝(2) 成田 |
8位 4.13.74 石原 拓磨(1) 成田 |
9位 4.16.29 米倉 宏紀(2) 四街道北 |
10位 4.17.24 土屋 和馬(2) 成田北 |
11位 4.17.76 佐藤 音央(2) 富里 |
12位 4.19.99 髙嶋 琉聖(2) 市立銚子 |
13位 4.20.07 安藤 大智(1) 市立銚子 |
14位 4.20.61 伊藤 柊翔(1) 成田北 |
15位 4.20.62 富田 啓斗(2) 成田国際 |
16位 4.23.75 武川 朋樹(2) 佐原 |
17位 4.27.06 中井 七望(2) 成田国際 |
18位 4.32.65 本郷 幸希(2) 富里 |
DNS 湊原 大地(2) 千葉敬愛 |
オープン 1組 |
1位 4.11.11 石毛 翔麻(1) 八千代松陰 |
2位 4.19.76 川砂 恵悟(1) 八千代松陰 |
3位 4.23.37 佐川 泰梧(2) 八千代松陰 |
4位 4.25.81 内藤 健人(2) 佐倉 |
5位 4.28.85 高﨑 正寛(1) 八千代松陰 |
6位 4.29.55 石橋 優弥(1) 佐原 |
7位 4.30.19 吉野 凰馬(1) 成田国際 |
8位 4.30.61 近藤 丈太郎(1) 成田 |
9位 4.38.54 山本 光流(2) 成田北 |
10位 4.43.67 洲﨑 鼓太(1) 佐倉 |
11位 4.46.52 田辺 慶胤(2) 成田北 |
DNS 幾野 優斗(1) 八千代松陰 |
DNS 今井 遥斗(2) 佐原白楊 |
DNS 秋山 大耀(1) 八千代松陰 |
DNS 岩瀬 嘉史(2) 横芝敬愛 |
オープン 2組 |
1位 4.39.57 長坂 隼人(2) 成田 |
2位 4.44.54 戸田 遥輝(1) 津田沼 |
3位 4.44.75 小澤 伸合(2) 佐原白楊 |
4位 4.45.63 髙橋 幸翼(2) 成田 |
5位 4.47.03 稲田 遼太郎(1) 成田国際 |
6位 4.47.14 三平 優仁(1) 佐原 |
7位 4.49.16 庄 愛翔(1) 佐原 |
8位 4.49.78 丹羽 柚希(1) 津田沼 |
9位 4.59.62 小山 深瑠(1) 佐原白楊 |
10位 5.00.26 若三 稜(2) 佐倉 |
11位 5.06.52 葛 瀚元(1) 成田国際 |
12位 5.14.03 下田中 哲男(2) 成田国際 |
13位 5.20.98 三善 新(1) 佐原 |
14位 5.26.25 田中 大翔(2) 千葉英和 |
15位 6.03.64 星野 吾綱(1) 津田沼 |
タイムレース 1組 |
1位 17.17.72 佐竹 瑠音(2) 横芝敬愛 |
2位 17.20.34 原田 悠叶(2) 佐倉東 |
3位 17.20.42 小川 康真(1) 佐原 |
4位 17.27.12 石橋 優弥(1) 佐原 |
5位 18.07.65 小澤 英俊(2) 東邦大東邦 |
6位 18.13.53 渡邊 凜太郎(1) 市立習志野 |
7位 18.59.78 山本 寿真(2) 富里 |
8位 19.26.24 丹羽 柚希(1) 津田沼 |
9位 19.28.43 諏訪 礼人(1) 成田西陵 |
10位 19.34.37 洲﨑 鼓太(1) 佐倉 |
11位 19.39.90 小山 深瑠(1) 佐原白楊 |
12位 19.44.13 城生 湊(1) 成田西陵 |
13位 20.31.12 錦織 飛夏斗(2) 佐倉東 |
DNS 戸村 宇宙(1) 佐原白楊 |
DNS 米本 隆星(1) 佐倉東 |
DNS 長嶺 拓摩(1) 成田西陵 |
タイムレース 2組 |
1位 15.21.61 和久井 夏輝(2) 八千代松陰 |
2位 15.47.35 清水 陽永(2) 成田 |
3位 15.55.58 松村 達也(2) 八千代松陰 |
4位 16.21.76 上杉 敦史(1) 八千代松陰 |
5位 16.29.86 松尾 塁(2) 成田 |
6位 16.50.10 栃本 響(1) 成田 |
7位 16.51.99 馬場 遥太郎(2) 佐倉 |
8位 16.55.04 小林 悠真(2) 成田北 |
9位 17.00.81 湊原 大地(2) 千葉敬愛 |
10位 17.11.75 中井 七望(2) 成田国際 |
11位 17.17.77 内藤 健人(2) 佐倉 |
12位 17.29.22 佐藤 竣祐(2) 成田国際 |
13位 17.41.36 麻野 匠(2) 横芝敬愛 |
14位 18.24.39 佐藤 音央(2) 富里 |
15位 18.36.50 五十嵐 涼介(2) 横芝敬愛 |
DNF 富田 啓斗(2) 成田国際 |
DNS 伊藤 柊翔(1) 成田北 |
オープン |
1位 15.20.14 山本 悠(3) 八千代松陰 |
2位 15.20.29 鈴木 琉胤(2) 八千代松陰 |
3位 15.20.33 小河原 陽琉(3) 八千代松陰 |
4位 15.46.53 林 晄生(3) 八千代松陰 |
5位 15.46.53 田丸 颯馬(3) 八千代松陰 |
6位 15.46.55 平山 櫂吏(3) 八千代松陰 |
7位 15.46.56 高橋 凛琥(3) 八千代松陰 |
8位 15.46.59 中村 伸太朗(3) 八千代松陰 |
9位 16.13.80 小林 拓斗(1) 八千代松陰 |
10位 16.18.35 中村 佑真(2) 八千代松陰 |
11位 16.25.83 海老原 知記(1) 八千代松陰 |
12位 16.29.73 矢吹 惺真(2) 八千代松陰 |
13位 16.31.25 樋沼 柊月(2) 八千代松陰 |
14位 16.47.35 大山 滉介(1) 八千代松陰 |
15位 16.53.45 小川 天之介(2) 八千代松陰 |
16位 18.44.62 玉井 良治(3) 成田西陵 |
17位 19.43.15 天野 瑛理(1) 佐倉 |
DNF 加納 大喜(2) 八千代松陰 |
DNF 松宮 志恩(1) 八千代松陰 |
DNF 奥田 輝(1) 八千代松陰 |
DNF 中野 響葵(3) 成田北 |
DNF 綾 秀人(1) 八千代松陰 |
DNS 加藤 洸輝(3) 八千代松陰 |
DNS 神邑 亮佑(2) 八千代松陰 |
DNS 海老原 慧(3) 八千代松陰 |
タイムレース 1組 (-0.6) |
1位 17.90 尾形 拓磨(1) 成田国際 |
2位 18.88 福島 遥音(1) 東京学館 |
3位 19.07 水貝 勇介(2) 津田沼 |
4位 21.07 鈴木 俊介(1) 成田北 |
5位 23.26 渡辺 尚英(1) 津田沼 |
タイムレース 2組 (-2.1) |
1位 16.82 中川 浩太郎(1) 佐倉 |
2位 16.97 神成 怜有琉(2) 八千代松陰 |
3位 17.26 丸茂 煌汰(1) 成田 |
4位 17.76 冷水 俊介(1) 佐倉 |
5位 18.56 大木 俊太郎(1) 成田北 |
6位 20.45 後藤 涼之介(1) 佐原白楊 |
タイムレース 3組 (-0.5) |
1位 14.98 鳥井 大輝(1) 千葉黎明 |
2位 15.98 枝澤 怜音(1) 成田 |
3位 16.52 小泉 優多(2) 富里 |
4位 17.11 島田 真嘉(2) 千葉黎明 |
5位 18.95 梅澤 祐玖(2) 佐倉 |
6位 24.02 猪股 直輝(2) 八千代松陰 |
オープン (-1.8) |
1位 14.66 齋藤 幸昌(1) 八千代松陰 |
タイムレース 1組 |
1位 62.26 福島 遥音(1) 東京学館 |
2位 63.84 枝澤 怜音(1) 成田 |
DSQ 藤波 空翼(1) 成田 |
DSQ 岩立 亮太(1) 印旛明誠 |
DNS 石田 空(1) 佐倉東 |
タイムレース 2組 |
1位 59.39 森田 颯太(2) 成田 |
2位 60.05 中川 浩太郎(1) 佐倉 |
3位 60.13 冷水 俊介(1) 佐倉 |
4位 60.68 宮内 都至(1) 東総工 |
5位 61.36 加藤 聖大(2) 成田国際 |
6位 61.60 白野 恭梧(2) 佐倉 |
タイムレース 3組 |
1位 57.83 齋藤 悠仁(1) 八千代 |
2位 58.97 猪股 直輝(2) 八千代松陰 |
3位 61.12 小泉 優多(2) 富里 |
4位 62.94 四野宮 希歩(2) 八千代松陰 |
DNS 鳥井 大輝(1) 千葉黎明 |
DNS 賀川 然太(2) 八千代 |
決勝 |
1位 9.48.15 松本 大輝(1) 八千代松陰 |
2位 9.48.16 伊藤 悠ノ介(1) 八千代松陰 |
3位 9.58.21 栁澤 碧泉(2) 八千代松陰 |
4位 10.06.21 馬場 遥太郎(2) 佐倉 |
5位 10.22.29 湊原 大地(2) 千葉敬愛 |
6位 10.46.23 鈴木 貴裕(1) 成田 |
7位 11.16.06 佐々木 十真(1) 成田 |
8位 11.21.97 髙嶋 琉聖(2) 市立銚子 |
9位 11.22.50 安藤 大智(1) 市立銚子 |
10位 11.23.22 米倉 宏紀(2) 四街道北 |
11位 11.35.48 伊藤 柊翔(1) 成田北 |
12位 12.43.69 城生 湊(1) 成田西陵 |
DNS 石田 空(1) 佐倉東 |
決勝 |
DNS 長坂 隼人(2) 成田 |
DNS 平澤 草樹(2) 市立習志野 |
DNS 髙橋 幸翼(2) 成田 |
DNS 米本 隆星(1) 佐倉東 |
DNS 石田 空(1) 佐倉東 |
DNS 山本 健介(1) 千葉英和 |
DNS 若三 稜(2) 佐倉 |
DNS 万木 陸叶(2) 八千代松陰 |
DNS 山﨑 正太郎(1) 八千代松陰 |
DNS 原田 悠叶(2) 佐倉東 |
タイムレース 1組 |
1位 42.02 成田 |
2位 43.64 佐原 |
3位 44.22 佐原白楊 |
4位 44.79 四街道 |
5位 45.52 千葉英和 |
6位 47.33 秀明八千代 |
7位 48.10 銚子商 |
DNS 成田北 |
タイムレース 2組 |
1位 42.65 東京学館 |
2位 43.61 千葉敬愛 |
3位 44.40 佐倉 |
4位 44.70 成田国際 |
5位 46.34 東総工 |
DSQ 実籾 |
DSQ 八千代松陰 |
DSQ 津田沼 |
タイムレース 3組 |
1位 42.15 八千代 |
2位 42.84 千葉黎明 |
3位 44.38 東邦大東邦 |
4位 44.81 印旛明誠 |
5位 45.30 富里 |
6位 47.02 四街道北 |
7位 47.17 市立銚子 |
DNF 佐倉東 |
タイムレース 1組 |
1位 3.35.66 富里 |
2位 3.40.63 印旛明誠 |
3位 3.42.83 四街道北 |
4位 3.46.33 四街道 |
5位 4.01.53 佐倉東 |
DNS 千葉英和 |
DNS 実籾 |
タイムレース 2組 |
1位 3.32.90 東邦大東邦 |
2位 3.35.29 成田国際 |
3位 3.37.29 佐原 |
4位 3.38.03 佐原白楊 |
5位 3.41.21 東総工 |
6位 3.43.15 成田北 |
7位 3.44.18 津田沼 |
タイムレース 3組 |
1位 3.18.20 成田 |
2位 3.25.94 八千代 |
3位 3.28.16 千葉黎明 |
4位 3.31.04 佐倉 |
5位 3.31.57 八千代松陰 |
6位 3.32.69 千葉敬愛 |
決勝 |
1位 1.90 朝岡 光輝(1) 八千代松陰 |
2位 1.80 徳田 智哉(2) 成田 |
3位 1.80 長嶋 碩人(2) 市立銚子 |
4位 1.75 中島 大希(2) 津田沼 |
5位 1.75 中谷 柊星(2) 八千代松陰 |
6位 1.65 長谷部 凌(1) 印旛明誠 |
7位 1.60 佐野 力斗(1) 実籾 |
NM 関根 黎琉(2) 四街道北 |
NM 安藤 昊雅(1) 成田国際 |
NM 渡邉 雄大(1) 津田沼 |
決勝 |
1位 4.40 鈴木 悠聖(2) 成田 |
2位 3.60 岩立 亮太(1) 印旛明誠 |
3位 3.40 細谷 晃詠(2) 印旛明誠 |
4位 3.20 川﨑 空(1) 印旛明誠 |
4位 3.20 坂本 楓磨(2) 佐原白楊 |
6位 3.00 長谷川 蒼空(1) 佐原 |
7位 2.80 古川 悠斗(1) 四街道 |
オープン |
NM 岩﨑 海大(1) 印旛明誠 |
決勝 |
1位 7.16 (1.5) 篠田 浩己(2) 佐原 |
2位 7.10 (1.8) 樋口 翔己(2) 成田 |
3位 6.64 (2.5) 渡邊 悠斗(2) 四街道 |
4位 6.45 (0.4) 青木 琉希弥(1) 成田 |
5位 6.43 (1.0) 伊藤 嶺(2) 佐原白楊 |
6位 6.30 (0.4) 坂本 風雅(1) 千葉黎明 |
7位 6.21 (0.8) 菅澤 憲斗(1) 東京学館 |
8位 6.18 (0.2) 戸村 息吹(1) 八千代松陰 |
9位 6.15 (-0.2) 皆川 大輝(1) 千葉黎明 |
10位 6.08 (1.2) 齋藤 悠太郎(2) 千葉黎明 |
11位 6.05 (-0.3) 目原 碧人(1) 八千代松陰 |
12位 6.02 (-0.5) 小川 恭司(1) 佐原 |
13位 6.00 (-0.1) 戸村 優太(2) 四街道北 |
14位 5.97 (0.0) 峯田 直明(1) 千葉敬愛 |
15位 5.92 (0.5) 井上 大空(1) 成田 |
16位 5.88 (-0.1) 青柳 流(2) 横芝敬愛 |
17位 5.72 (1.6) 小澤 大和(2) 市立習志野 |
18位 5.49 (0.9) 大野 義樹(2) 千葉敬愛 |
19位 5.41 (1.0) 梅澤 祐玖(2) 佐倉 |
20位 5.36 (2.2) 末木 湊人(1) 八千代西 |
21位 5.36 (0.8) 井野 聡太(2) 津田沼 |
22位 5.34 (1.3) 田村 春稀(1) 佐原 |
23位 5.34 (-0.4) 岩澤 悠星(1) 匝瑳 |
24位 5.17 (0.1) 木村 健人(2) 四街道 |
25位 5.10 (1.4) 岩立 亮太(1) 印旛明誠 |
26位 5.06 (0.7) 佐藤 草八郎(2) 八千代西 |
27位 4.98 (0.6) 関 拓海(1) 実籾 |
28位 4.91 (1.9) 大井 翔太(2) 印旛明誠 |
29位 4.85 (0.9) 深山 大悟(1) 八千代松陰 |
30位 4.79 (0.6) 岡本 櫂(1) 富里 |
31位 4.73 (0.9) 野田 悠仁(1) 津田沼 |
32位 4.65 (0.8) 木村 心優(1) 富里 |
33位 4.34 (-0.1) 内田 裕太(2) 横芝敬愛 |
34位 2.83 (0.7) 江川 幸佑(1) 津田沼 |
DNS 吉野 陽翔(2) 成田国際 |
DNS 松岡 海斗(1) 実籾 |
DNS 青山 采雅(2) 印旛明誠 |
DNS 綱澤 優太(2) 実籾 |
DNS 三橋 凛太郎(1) 佐倉西 |
オープン |
1位 5.85 (0.5) 髙野 怜緒(1) 千葉黎明 |
2位 5.55 (0.5) 髙野 大雅(1) 千葉黎明 |
DNS 関根 黎琉(2) 四街道北 |
DNS 細谷 晃詠(2) 印旛明誠 |
DNS 岩田 和斗(1) 印旛明誠 |
決勝 |
1位 13.97 (0.8) 青木 琉希弥(1) 成田 |
2位 12.91 (-0.2) 佐藤 雄紅(1) 八千代松陰 |
3位 12.80 (0.6) 綱澤 優太(2) 実籾 |
4位 12.73 (1.9) 篠田 浩己(2) 佐原 |
5位 12.67 (0.1) 波田野 弘庸(2) 八千代 |
6位 12.57 (0.5) 大野 義樹(2) 千葉敬愛 |
7位 12.43 (1.6) 吉野 陽翔(2) 成田国際 |
8位 12.23 (1.0) 麻生 悠琉(2) 成田 |
9位 11.94 (0.8) 青山 采雅(2) 印旛明誠 |
10位 11.83 (1.2) 岩田 和斗(1) 印旛明誠 |
11位 11.79 (0.3) 徳田 智哉(2) 成田 |
12位 11.74 (1.8) 橋本 泰我(1) 四街道 |
NM 佐藤 草八郎(2) 八千代西 |
NM 石野田 康汰(1) 市立銚子 |
DNS 林 奎澄(1) 千葉黎明 |
NM 木村 健人(2) 四街道 |
決勝 |
1位 12.39 福田 孝汰(2) 成田 |
2位 11.67 加藤 政樹(2) 千葉黎明 |
3位 11.47 花岡 航大(2) 東京学館 |
4位 11.45 五十嵐 蓮(2) 八千代松陰 |
5位 11.28 中村 颯来(1) 成田 |
6位 10.93 三橋 拓海(2) 八千代松陰 |
7位 10.16 大曽根 右京(1) 東京学館 |
8位 9.39 前田 透和(1) 成田国際 |
9位 9.18 江口 颯哉(2) 富里 |
10位 8.69 髙松 照(1) 千葉英和 |
11位 8.57 川口 倫太朗(2) 東邦大東邦 |
12位 8.18 吉川 史弥(2) 富里 |
13位 8.10 成田 真翔(1) 実籾 |
14位 8.09 菊池 柚輝(1) 成田国際 |
15位 7.40 髙村 勇樹(1) 千葉英和 |
16位 6.58 山口 良真(1) 千葉英和 |
決勝 |
1位 39.48 花岡 航大(2) 東京学館 |
2位 38.00 加藤 政樹(2) 千葉黎明 |
3位 37.01 大江 陽斗(2) 東京学館 |
4位 35.62 三橋 拓海(2) 八千代松陰 |
5位 34.77 中村 颯来(1) 成田 |
6位 33.65 名内 晴人(2) 市立銚子 |
7位 33.41 福田 孝汰(2) 成田 |
8位 28.30 江口 颯哉(2) 富里 |
9位 26.16 五十嵐 蓮(2) 八千代松陰 |
10位 25.82 中村 実助(1) 東京学館 |
11位 25.75 阿部 来輝(2) 八千代西 |
12位 25.16 鎌形 亮佑(1) 佐原 |
13位 24.62 田村 祐人(1) 佐原 |
14位 24.16 髙松 照(1) 千葉英和 |
15位 23.83 岩﨑 海大(1) 印旛明誠 |
16位 22.98 北田 和希(1) 千葉英和 |
17位 22.18 戸村 駿太(2) 印旛明誠 |
18位 19.83 茂木 陽之(1) 市立銚子 |
19位 18.60 斎田 愛琉(1) 成田 |
20位 18.21 辻 稜己(1) 八千代松陰 |
21位 16.19 川﨑 空(1) 印旛明誠 |
22位 12.87 髙村 勇樹(1) 千葉英和 |
NM 吉川 史弥(2) 富里 |
オープン |
DNS 林 成海(1) 小見川 |
決勝 |
1位 42.52 大江 陽斗(2) 東京学館 |
2位 39.54 五十嵐 蓮(2) 八千代松陰 |
3位 32.77 三橋 拓海(2) 八千代松陰 |
4位 32.68 鈴木 響(2) 東総工 |
5位 31.51 名内 晴人(2) 市立銚子 |
6位 27.42 髙野 優(1) 市立銚子 |
7位 24.41 小島 旭陽(1) 八千代松陰 |
8位 21.07 大川 凱璃(1) 東総工 |
9位 15.08 本田 照一(2) 佐原白楊 |
決勝 |
1位 44.90 戸村 駿太(2) 印旛明誠 |
2位 43.57 斎田 愛琉(1) 成田 |
3位 42.12 大曽根 右京(1) 東京学館 |
4位 41.32 杉山 陸(2) 佐倉東 |
5位 40.40 相馬 陽翔(2) 千葉英和 |
6位 38.35 宮原 悠惺(1) 千葉英和 |
7位 37.64 菅澤 詠斗(1) 成田国際 |
8位 36.78 小山 裕樹(2) 津田沼 |
9位 36.75 青木 虎太郎(1) 八千代松陰 |
10位 36.42 河島 光希(1) 印旛明誠 |
11位 35.56 阿部 来輝(2) 八千代西 |
12位 34.60 田中 大地(1) 佐倉東 |
13位 34.44 板床 創太(1) 千葉英和 |
14位 32.70 台田 憲真(1) 津田沼 |
15位 32.06 菊池 柚輝(1) 成田国際 |
16位 30.28 中村 颯来(1) 成田 |
17位 29.65 鎌形 亮佑(1) 佐原 |
18位 29.55 吉田 楓秋(2) 銚子商 |
19位 27.53 山本 慎徳(2) 四街道北 |
20位 27.25 伊藤 琢真(1) 銚子商 |
21位 18.05 鈴木 望斗(1) 千葉黎明 |
DNS 香取 優太(1) 成田北 |
DNS 関根 黎琉(2) 四街道北 |
オープン |
DNS 猪原 浬(1) 千葉英和 |
決勝 |
1位 4388 青木 虎太郎(2) 八千代松陰 |
2位 3513 前田 透和(2) 成田国際 |
3位 3447 河島 光希(2) 印旛明誠 |
4位 3304 関根 黎琉(2) 四街道北 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.7) |
1位 13.26 笠野 心結(2) 八千代 |
2位 13.29 森 柚稀(1) 東京学館 |
3位 13.36 小野寺 杏(1) 成田国際 |
4位 13.41 林 千尋(1) 成田 |
5位 14.58 渋谷 そらの(1) 千葉英和 |
6位 14.91 林 咲希(1) 匝瑳 |
7位 15.74 川嶋 実里(2) 銚子商 |
DNS 藤﨑 玲愛(1) 佐倉西 |
タイムレース 2組 (-2.2) |
1位 13.11 渡邊 玲依(2) 千葉黎明 |
2位 13.41 山口 心綾(1) 八千代 |
3位 13.51 日暮 葵(2) 千葉敬愛 |
4位 13.52 寺井 菜々美(2) 佐倉 |
5位 14.30 藤代 朋葉(2) 千葉英和 |
6位 15.74 石井 理恵(2) 横芝敬愛 |
7位 16.32 吉田 千純(2) 秀明八千代 |
DNS 山本 えり(1) 富里 |
タイムレース 3組 (-1.4) |
1位 12.87 多田 りり子(1) 成田 |
2位 13.47 梶ケ谷 小春(2) 東京学館 |
3位 14.02 本重 侑希(1) 千葉敬愛 |
4位 14.12 浅香 礼美(2) 匝瑳 |
5位 14.17 關 由奈(2) 市立銚子 |
6位 14.19 藁谷 あや(2) 四街道北 |
7位 15.04 野尻 結心(1) 千葉英和 |
DNS 木ノ下 舞奈(1) 銚子 |
タイムレース 4組 (-2.0) |
1位 13.33 山田 小桃(1) 千葉黎明 |
2位 13.63 稲田 千夏(2) 八千代 |
3位 13.95 藤野 咲(2) 成田国際 |
4位 14.07 小島 満咲(2) 印旛明誠 |
5位 14.47 宮腰 里奈(1) 四街道北 |
6位 14.51 稲生 絢心(1) 千葉敬愛 |
7位 14.92 香取 美羽(1) 佐原白楊 |
タイムレース 5組 (-3.2) |
1位 13.36 前田 巴那(2) 佐倉 |
2位 13.91 松野 日菜子(1) 東邦大東邦 |
3位 14.13 佐藤 妃英(2) 八千代松陰 |
4位 14.45 田久保 実桜(1) 市立習志野 |
5位 14.49 寂室 知沙(2) 津田沼 |
6位 15.47 柳井 美彩貴(1) 佐原白楊 |
DNS 鈴木 るり海(1) 佐倉西 |
タイムレース 6組 (-2.6) |
1位 13.30 田中 莉央(1) 東京学館 |
2位 13.38 島田 結衣(2) 八千代松陰 |
3位 14.02 倉持 愛里菜(1) 四街道 |
4位 14.36 吉田 結衣(1) 市立習志野 |
5位 14.56 竹内 夏奈美(1) 津田沼 |
6位 15.51 宍倉 佑奈(2) 富里 |
DNS 髙橋 芽生(2) 佐原 |
タイムレース 7組 (-1.8) |
1位 13.12 髙塚 葵(2) 成田 |
2位 13.13 吉田 莉菜(2) 千葉黎明 |
3位 14.02 三塚 莉琴(1) 八千代松陰 |
4位 14.05 清水 萌衣(1) 成田北 |
5位 14.50 大仲 美空(2) 四街道北 |
6位 14.61 川島 あかり(1) 成田国際 |
7位 14.79 關田 倖菜(1) 四街道 |
8位 14.91 志村 優季(1) 津田沼 |
オープン 1組 (-3.8) |
1位 14.27 島田 瑛未(1) 成田国際 |
2位 14.28 飯山 結衣(2) 千葉敬愛 |
3位 14.48 美代 妃美莉(2) 東京学館 |
4位 14.57 行方 玲奈(3) 四街道北 |
5位 15.25 野口 涼呂(1) 成田国際 |
DNS 市村 はるか(1) 八千代 |
オープン 2組 (-3.5) |
1位 13.80 佐山 凛香(1) 八千代松陰 |
2位 13.95 井上 美海(1) 東京学館 |
3位 14.93 小野田 咲(1) 千葉敬愛 |
4位 15.55 鈴木 絢賀(1) 成田国際 |
DNS 足立 理菜(1) 四街道北 |
DNS 藁谷 あや(2) 四街道北 |
オープン 3組 (-2.8) |
1位 13.72 飯山 陽向(2) 千葉敬愛 |
2位 13.80 高橋 愛音(1) 東京学館 |
3位 14.62 辻本 陽菜乃(1) 八千代松陰 |
4位 15.06 谷野 沙英(1) 八千代 |
5位 16.29 小島 澪(1) 成田国際 |
6位 16.96 横田 結子(1) 成田国際 |
DNS 大仲 美空(2) 四街道北 |
オープン 4組 (-2.4) |
1位 13.01 西山 由佳里(3) 東京学館 |
2位 14.44 堀越 友羽(2) 八千代松陰 |
3位 14.93 磯野 葵(1) 成田国際 |
4位 15.00 藤原 叶春(2) 千葉敬愛 |
5位 15.10 齊藤 舞(2) 成田 |
DNS 道地 紗矢(2) 四街道北 |
DNS 宮腰 里奈(1) 四街道北 |
タイムレース 1組 (-1.6) |
1位 26.31 福貝 紗良(2) 八千代 |
2位 27.18 山田 姫蘭(1) 成田 |
3位 28.22 日暮 葵(2) 千葉敬愛 |
4位 28.31 松野 日菜子(1) 東邦大東邦 |
5位 29.61 吉田 結衣(1) 市立習志野 |
6位 29.71 五十嵐 望里(2) 成田国際 |
7位 29.82 辻本 陽菜乃(1) 八千代松陰 |
8位 32.05 香取 美羽(1) 佐原白楊 |
タイムレース 2組 (-1.0) |
1位 27.03 吉田 莉菜(2) 千葉黎明 |
2位 27.78 稲田 千夏(2) 八千代 |
3位 27.87 小野寺 杏(1) 成田国際 |
4位 28.18 前田 巴那(2) 佐倉 |
5位 28.28 飯山 陽向(2) 千葉敬愛 |
6位 30.07 西岡 栄美(2) 東邦大東邦 |
7位 30.25 小川 栞璃(1) 佐原 |
DNS 田中 莉央(1) 東京学館 |
タイムレース 3組 (-1.7) |
1位 27.05 多田 りり子(1) 成田 |
2位 27.26 山口 心綾(1) 八千代 |
3位 27.95 末次 萌衣(1) 佐倉 |
4位 29.56 植田 采蘭(2) 佐原白楊 |
5位 29.69 關 由奈(2) 市立銚子 |
6位 29.85 堀越 友羽(2) 八千代松陰 |
DNS 姥山 叶奈(2) 千葉黎明 |
タイムレース 4組 (0.4) |
1位 26.42 福井 咲(2) 成田 |
2位 26.44 渡邊 玲依(2) 千葉黎明 |
3位 27.70 寺井 菜々美(2) 佐倉 |
4位 28.10 梶ケ谷 小春(2) 東京学館 |
5位 28.41 飯山 結衣(2) 千葉敬愛 |
6位 29.60 寂室 知沙(2) 津田沼 |
7位 30.18 遠藤 望愛(1) 八千代松陰 |
DNS 木ノ下 舞奈(1) 銚子 |
オープン 1組 (-2.3) |
1位 27.16 山田 小桃(1) 千葉黎明 |
2位 27.78 島田 結衣(2) 八千代松陰 |
3位 28.43 猪熊 美咲(1) 東京学館 |
4位 28.49 近藤 帆栞(2) 千葉敬愛 |
5位 29.98 稲生 絢心(1) 千葉敬愛 |
オープン 2組 (-1.6) |
1位 26.41 渡邉 菜央(3) 東京学館 |
2位 27.83 田中 理桜(1) 千葉黎明 |
3位 29.38 佐藤 妃英(2) 八千代松陰 |
4位 29.50 本重 侑希(1) 千葉敬愛 |
5位 30.46 長谷川 楓(2) 八千代松陰 |
タイムレース 1組 |
1位 64.06 飯山 結衣(2) 千葉敬愛 |
2位 66.74 五十嵐 望里(2) 成田国際 |
3位 68.48 菅澤 乃愛(2) 千葉黎明 |
4位 74.41 清水 由椛(2) 市立習志野 |
DNS 里吉 遥香(2) 八千代 |
DNS 中島 愛梨(2) 成田国際 |
タイムレース 2組 |
1位 63.40 颯佐 友理香(2) 成田国際 |
2位 63.68 近藤 帆栞(2) 千葉敬愛 |
3位 64.85 飯山 陽向(2) 千葉敬愛 |
4位 64.91 浦 夏月(1) 佐倉東 |
5位 65.57 岡田 彩花(1) 八千代松陰 |
6位 66.59 西岡 栄美(2) 東邦大東邦 |
7位 68.97 井手本 明日翔(1) 佐原 |
タイムレース 3組 |
1位 59.18 前田 巴那(2) 佐倉 |
2位 59.40 福貝 紗良(2) 八千代 |
3位 59.92 姥山 叶奈(2) 千葉黎明 |
4位 60.08 山田 姫蘭(1) 成田 |
5位 60.56 砂田 百葉(2) 八千代 |
6位 63.48 田中 理桜(1) 千葉黎明 |
DNS 島田 結衣(2) 八千代松陰 |
タイムレース 4組 |
1位 58.61 山﨑 晏奈(2) 八千代松陰 |
2位 59.31 福井 咲(2) 成田 |
3位 61.18 梅田 和佳(2) 佐倉 |
4位 61.84 那須 美月(1) 成田 |
5位 62.34 武藤 妃美夏(1) 東邦大東邦 |
6位 62.55 末次 萌衣(1) 佐倉 |
タイムレース 1組 |
1位 2.39.15 櫻井 みず紀(1) 銚子 |
2位 2.41.95 井手本 明日翔(1) 佐原 |
3位 2.45.95 櫻井 結友(1) 印旛明誠 |
4位 2.53.97 細田 夏々子(1) 佐原白楊 |
5位 3.14.49 菅谷 凪央(2) 佐原白楊 |
DNS 佐井 藍澄(2) 四街道 |
DNS 諸持 来望(1) 千葉黎明 |
DNS 宇部 このみ(2) 千葉敬愛 |
タイムレース 2組 |
1位 2.34.92 野口 美玖(1) 八千代 |
2位 2.36.42 田中 綺華(1) 東京学館 |
3位 3.14.01 八木 若奈(1) 千葉黎明 |
DNS 神崎 祐衣(1) 印旛明誠 |
DNS 三浦 愛美(2) 銚子商 |
DNS 宮川 結衣(1) 成田西陵 |
DNS 金島 楓果(2) 銚子商 |
DNS 笈川 栞奈(2) 佐原白楊 |
タイムレース 3組 |
1位 2.23.53 梅田 和佳(2) 佐倉 |
2位 2.27.15 茂木 美涼(1) 成田 |
3位 2.35.62 中島 愛梨(2) 成田国際 |
4位 2.36.39 深澤 直穂(2) 八千代松陰 |
5位 2.36.94 山田 陽香(2) 印旛明誠 |
6位 2.41.40 小山 悠来(2) 八千代松陰 |
7位 2.44.32 三木 遥花(2) 千葉黎明 |
8位 2.46.77 伊東 可笑(1) 東邦大東邦 |
タイムレース 4組 |
1位 2.13.81 村上 美優(1) 成田 |
2位 2.26.50 砂田 百葉(2) 八千代 |
3位 2.32.51 伊藤 光咲(2) 銚子 |
4位 2.33.65 新垣 菜央(1) 八千代松陰 |
5位 2.38.58 清水 由椛(2) 市立習志野 |
6位 2.42.57 日向 莉子(2) 東邦大東邦 |
7位 2.57.08 榎本 佳奈(1) 津田沼 |
タイムレース 1組 |
1位 5.35.09 櫻井 みず紀(1) 銚子 |
2位 5.42.01 狩野 あすか(1) 成田国際 |
3位 5.42.72 櫻井 結友(1) 印旛明誠 |
4位 5.43.44 宮川 結衣(1) 成田西陵 |
5位 5.43.60 武山 あおい(1) 匝瑳 |
6位 5.45.70 長沼 成美(1) 千葉英和 |
7位 5.46.34 鎌田 夏実(1) 四街道北 |
8位 5.56.85 来栖 那奈子(1) 銚子 |
9位 5.57.37 日向野 想来(1) 成田北 |
10位 6.06.57 細田 夏々子(1) 佐原白楊 |
11位 6.17.88 塚本 夏音(1) 実籾 |
12位 6.28.89 八木 若奈(1) 千葉黎明 |
13位 6.30.33 菅谷 凪央(2) 佐原白楊 |
DNS 神崎 祐衣(1) 印旛明誠 |
DNS 宇部 このみ(2) 千葉敬愛 |
DNS 金島 楓果(2) 銚子商 |
DNS 三浦 愛美(2) 銚子商 |
タイムレース 2組 |
1位 4.47.59 村上 美優(1) 成田 |
2位 4.56.68 梅田 和佳(2) 佐倉 |
3位 4.59.00 渡邉 理早子(1) 佐倉 |
4位 4.59.85 酒井 望叶(1) 成田 |
5位 5.06.13 鈴木 英奈(2) 成田国際 |
6位 5.15.64 飯淵 陽葵(2) 千葉敬愛 |
7位 5.16.71 新垣 菜央(1) 八千代松陰 |
8位 5.17.05 菊地 美和(2) 佐原 |
9位 5.17.58 伊藤 光咲(2) 銚子 |
10位 5.18.91 鈴木 光(2) 富里 |
11位 5.19.14 西岡 夕藍(2) 千葉敬愛 |
12位 5.24.90 山田 陽香(2) 印旛明誠 |
13位 5.33.25 伊藤 心音(1) 八千代松陰 |
14位 5.40.09 日向 莉子(2) 東邦大東邦 |
15位 5.47.21 小山 悠来(2) 八千代松陰 |
16位 5.57.17 伊東 可笑(1) 東邦大東邦 |
DNS 三木 遥花(2) 千葉黎明 |
決勝 |
1位 10.05.72 今西 紗世(2) 成田 |
2位 10.27.25 島井 彩衣(2) 成田 |
3位 10.56.47 酒井 望叶(1) 成田 |
4位 11.03.20 渡邉 理早子(1) 佐倉 |
5位 11.24.97 鈴木 英奈(2) 成田国際 |
6位 11.34.95 飯淵 陽葵(2) 千葉敬愛 |
7位 11.41.75 西岡 夕藍(2) 千葉敬愛 |
8位 11.55.08 鈴木 光(2) 富里 |
9位 12.05.53 亀田 侑未(2) 八千代松陰 |
10位 12.07.96 山田 陽香(2) 印旛明誠 |
11位 12.09.19 菊地 美和(2) 佐原 |
12位 12.17.85 狩野 あすか(1) 成田国際 |
13位 12.25.07 畠山 芽衣(2) 八千代松陰 |
14位 12.48.73 来栖 那奈子(1) 銚子 |
15位 12.51.56 永野 凜(2) 千葉敬愛 |
16位 12.55.47 武山 あおい(1) 匝瑳 |
17位 13.01.95 櫻井 結友(1) 印旛明誠 |
18位 13.11.85 宮川 結衣(1) 成田西陵 |
DNS 伊藤 心音(1) 八千代松陰 |
DNS 鎌田 夏実(1) 四街道北 |
オープン |
DNS 石原 閑(3) 八千代松陰 |
DNS 稲毛 優心(3) 八千代松陰 |
タイムレース 1組 (-1.2) |
1位 17.64 山本 紗羅(2) 実籾 |
2位 17.88 稲生 絢心(1) 千葉敬愛 |
3位 18.07 浅香 礼美(2) 匝瑳 |
4位 18.37 髙橋 真央(2) 成田国際 |
5位 20.92 竹内 夏奈美(1) 津田沼 |
6位 21.37 関 果南(1) 秀明八千代 |
7位 21.77 横田 結子(1) 成田国際 |
タイムレース 2組 (-0.4) |
1位 17.44 植田 采蘭(2) 佐原白楊 |
2位 18.03 渡邊 聖來(2) 佐原 |
3位 18.25 野口 涼呂(1) 成田国際 |
4位 19.29 大仲 美空(2) 四街道北 |
5位 19.59 三塚 莉琴(1) 八千代松陰 |
6位 21.23 伊藤 央結(1) 実籾 |
DNS 吉田 莉々苺(2) 富里 |
タイムレース 3組 (-2.0) |
1位 15.14 加藤 充悟(2) 成田 |
2位 15.24 箕輪 彩星(2) 成田 |
3位 15.89 淺野 麻衣(1) 成田 |
4位 16.93 井上 美海(1) 東京学館 |
5位 17.45 宇宿 綾乃(2) 東邦大東邦 |
6位 20.05 小林 実優(1) 八千代 |
7位 22.83 宍倉 佑奈(2) 富里 |
タイムレース 1組 |
1位 70.81 淺野 麻衣(1) 成田 |
2位 72.21 寺井 菜々美(2) 佐倉 |
3位 73.80 髙橋 真央(2) 成田国際 |
4位 74.85 渡邊 聖來(2) 佐原 |
5位 76.55 猪野 彩奈(1) 八千代 |
6位 80.72 山本 紗羅(2) 実籾 |
DNS 菅澤 乃愛(2) 千葉黎明 |
タイムレース 2組 |
1位 61.99 加藤 充悟(2) 成田 |
2位 67.21 武藤 妃美夏(1) 東邦大東邦 |
3位 67.34 里吉 遥香(2) 八千代 |
4位 68.30 森田 樹菜(2) 成田国際 |
5位 68.79 箕輪 彩星(2) 成田 |
6位 69.26 近藤 帆栞(2) 千葉敬愛 |
DNS 山﨑 晏奈(2) 八千代松陰 |
決勝 |
DNS 長沼 成美(1) 千葉英和 |
DNS 浦 夏月(1) 佐倉東 |
DNS 田中 美羽(1) 成田 |
DNS 家崎 紗良(2) 千葉英和 |
DNS 大西 穂乃香(2) 成田 |
DNS 宇部 このみ(2) 千葉敬愛 |
タイムレース 2組 |
1位 48.70 成田 |
2位 52.18 佐倉 |
3位 53.12 東邦大東邦 |
4位 54.47 佐原 |
5位 54.76 津田沼 |
6位 55.87 佐原白楊 |
タイムレース 3組 |
1位 50.80 八千代松陰 |
2位 51.58 千葉敬愛 |
3位 54.53 千葉英和 |
4位 54.88 佐倉東 |
5位 55.71 四街道北 |
DNS 印旛明誠 |
タイムレース 1組 |
1位 4.14.67 成田国際 |
2位 4.24.11 東邦大東邦 |
3位 4.33.14 佐倉東 |
4位 4.36.50 四街道 |
5位 4.42.99 佐原 |
6位 4.49.11 津田沼 |
7位 4.57.59 印旛明誠 |
8位 5.15.28 四街道北 |
タイムレース 2組 |
1位 3.54.76 成田 |
2位 4.04.11 八千代 |
3位 4.13.07 千葉黎明 |
4位 4.16.99 千葉敬愛 |
5位 4.17.27 八千代松陰 |
6位 4.18.32 佐倉 |
7位 4.25.42 東京学館 |
決勝 |
1位 1.59 倉田 心夏(1) 八千代松陰 |
2位 1.56 濤川 あのん(2) 成田 |
3位 1.53 佐藤 央夢(1) 東京学館 |
4位 1.53 岡田 彩花(1) 八千代松陰 |
5位 1.50 林 千尋(1) 成田 |
6位 1.45 宮田 莉緒(1) 八千代松陰 |
7位 1.40 川嶋 実里(2) 銚子商 |
8位 1.30 宮腰 里奈(1) 四街道北 |
8位 1.30 飯島 梓乃(1) 八千代 |
8位 1.30 猪熊 美咲(1) 東京学館 |
NM 道地 紗矢(2) 四街道北 |
NM 柳井 美彩貴(1) 佐原白楊 |
NM 鈴木 絢賀(1) 成田国際 |
オープン |
1位 1.35 石原 千尋(1) 八千代松陰 |
DNS 畔蒜 彩音(1) 八千代松陰 |
決勝 |
1位 2.80 小島 満咲(2) 印旛明誠 |
2位 2.70 本重 侑希(1) 千葉敬愛 |
3位 2.70 近藤 愛美(1) 佐原 |
4位 2.60 藤原 叶春(2) 千葉敬愛 |
5位 2.40 野村 椛々(1) 成田 |
6位 2.20 宮﨑 羽詩(1) 佐原白楊 |
決勝 |
1位 5.36 (3.0) 笠野 心結(2) 八千代 |
2位 5.26 (0.7) 林 実和(1) 八千代松陰 |
3位 5.25 (2.5) 島田 瑛未(1) 成田国際 |
4位 5.03 (0.1) 久保木 花佳(2) 東京学館 |
5位 5.02 (-0.4) 佐山 凛香(1) 八千代松陰 |
6位 4.85 (0.7) 渡邉 いおり(2) 市立銚子 |
7位 4.81 (1.4) 森分 万織(2) 成田 |
8位 4.74 (1.7) 坂東 麻那香(2) 八千代 |
9位 4.72 (0.0) 大木 愛結実(2) 市立銚子 |
10位 4.67 (0.2) 清水 萌衣(1) 成田北 |
11位 4.56 (-0.1) 藁谷 あや(2) 四街道北 |
12位 4.54 (0.7) 田久保 実桜(1) 市立習志野 |
13位 4.52 (0.3) 諸岡 未來(1) 四街道 |
14位 4.46 (0.5) 磯野 葵(1) 成田国際 |
15位 4.37 (0.1) 長谷川 楓(2) 八千代松陰 |
16位 4.29 (1.4) 小川 栞璃(1) 佐原 |
17位 4.19 (1.0) 林 咲希(1) 匝瑳 |
18位 4.14 (2.0) 堀口 紗杷(1) 四街道 |
19位 4.08 (1.3) 大仲 美空(2) 四街道北 |
20位 4.08 (0.0) 坂田 奈那子(1) 千葉英和 |
21位 3.94 (0.8) 志村 優季(1) 津田沼 |
22位 3.82 (0.6) 小島 澪(1) 成田国際 |
23位 3.70 (0.7) 宮腰 里奈(1) 四街道北 |
24位 3.69 (0.1) 石井 理恵(2) 横芝敬愛 |
DNS 美代 妃美莉(2) 東京学館 |
DNS 髙橋 芽生(2) 佐原 |
オープン |
1位 5.63 (2.8) 土屋 美潤(2) 成田 |
2位 4.39 (0.0) 遠藤 望愛(1) 八千代松陰 |
決勝 |
1位 10.73 (3.1) 美代 妃美莉(2) 東京学館 |
2位 10.51 (1.4) 久保木 花佳(2) 東京学館 |
3位 10.44 (2.3) 髙塚 葵(2) 成田 |
4位 10.25 (4.0) 渡邉 いおり(2) 市立銚子 |
5位 10.25 (3.1) 林 実和(1) 八千代松陰 |
6位 10.19 (1.5) 森分 万織(2) 成田 |
7位 10.12 (2.4) 長谷川 楓(2) 八千代松陰 |
8位 9.78 (1.8) 濤川 あのん(2) 成田 |
オープン |
DNS 土屋 美潤(2) 成田 |
決勝 |
1位 10.40 熊倉 なな(2) 佐倉東 |
2位 9.76 勝俣 ひなた(2) 佐原白楊 |
3位 9.15 可児 瑠莉華(1) 東京学館 |
4位 9.07 千本松 矢茉葉(2) 千葉黎明 |
5位 8.19 林 瑞穂(2) 千葉黎明 |
6位 7.10 阿部 桃子(1) 八千代 |
7位 6.50 田中 優羽(2) 佐倉 |
8位 5.75 伊藤 遥香(1) 横芝敬愛 |
9位 5.40 足立 理菜(1) 四街道北 |
DNS 日髙 詩音(1) 佐原白楊 |
DNS 髙田 夕凪(1) 四街道北 |
決勝 |
1位 31.99 熊倉 なな(2) 佐倉東 |
2位 31.15 千本松 矢茉葉(2) 千葉黎明 |
3位 25.34 林 瑞穂(2) 千葉黎明 |
4位 23.09 増島 彩羽(1) 成田北 |
5位 21.68 高岡 怜央(2) 千葉英和 |
6位 20.25 田中 優羽(2) 佐倉 |
7位 18.13 本間 郁帆(1) 東京学館 |
8位 17.99 足立 理菜(1) 四街道北 |
9位 15.12 道地 紗矢(2) 四街道北 |
10位 14.06 藤井 陽莉(1) 八千代西 |
11位 12.52 須合 真緒(2) 匝瑳 |
12位 11.88 髙田 夕凪(1) 四街道北 |
DNS 日髙 詩音(1) 佐原白楊 |
決勝 |
1位 33.90 可児 瑠莉華(1) 東京学館 |
2位 33.67 勝俣 ひなた(2) 佐原白楊 |
3位 22.10 熊倉 なな(2) 佐倉東 |
4位 21.27 藤井 陽莉(1) 八千代西 |
5位 15.33 増島 彩羽(1) 成田北 |
DNS 日髙 詩音(1) 佐原白楊 |
決勝 |
1位 27.99 山田 陽梨(2) 成田北 |
2位 27.76 小野田 咲(1) 千葉敬愛 |
3位 27.64 葛見 梨紗(1) 佐原 |
4位 26.60 兼平 梨音(2) 千葉黎明 |
5位 26.01 須合 真緒(2) 匝瑳 |
6位 19.89 猪熊 美咲(1) 東京学館 |
7位 18.66 浦 夏月(1) 佐倉東 |
8位 18.50 田中 優羽(2) 佐倉 |
9位 18.29 藤井 陽莉(1) 八千代西 |
10位 16.49 菊地 結乃(1) 四街道 |
11位 16.18 土屋 麗美(2) 千葉黎明 |
DNS 山本 えり(1) 富里 |
DNS 鈴木 るり海(1) 佐倉西 |
DNS 藤﨑 玲愛(1) 佐倉西 |
DNS 吉田 莉々苺(2) 富里 |
決勝 |
1位 2241 新村 理子(2) 八千代 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.89(-0.7) タイムレース 10組 合田 翔空(1) 成田 |
2位 11.05(-0.9) タイムレース 9組 福知 聖也(1) 成田 |
3位 11.10(-0.9) タイムレース 7組 鈴木 悠斗(2) 佐原 |
4位 11.14(-2.4) タイムレース 2組 石井 空我(2) 東京学館 |
5位 11.15(-0.6) タイムレース 11組 篠原 颯天(1) 八千代松陰 |
6位 11.19(-2.6) タイムレース 4組 小野 海城(2) 八千代 |
7位 11.20(-2.2) タイムレース 6組 梶野 昂輝(2) 佐原白楊 |
8位 11.27(-0.6) タイムレース 11組 齋藤 悠太郎(2) 千葉黎明 |
9位 11.31(-1.3) タイムレース 8組 伊藤 佑希(2) 成田 |
9位 11.31(-2.2) タイムレース 5組 篠原 輝(1) 東京学館 |
11位 11.32(-3.2) タイムレース 1組 関根 瑶晟(2) 千葉黎明 |
12位 11.38(-3.2) タイムレース 3組 蜂須賀 大輝(1) 八千代松陰 |
13位 11.41(-0.7) タイムレース 10組 宇野 翔太(1) 八千代 |
14位 11.48(-3.1) オープン 11組 青柳 理仁(2) 東京学館 |
15位 11.49(-2.3) オープン 9組 服部 一路(3) 東京学館 |
16位 11.52(-3.2) タイムレース 3組 小澤 雄真(2) 千葉敬愛 |
16位 11.52(-2.3) オープン 1組 加藤 慶(1) 千葉黎明 |
18位 11.54(-1.3) タイムレース 8組 鈴木 爽太(1) 千葉黎明 |
19位 11.59(-0.6) タイムレース 11組 岩田 和斗(1) 印旛明誠 |
20位 11.68(-1.8) オープン 4組 飯島 光祐(2) 東京学館 |
20位 11.68(-0.5) タイムレース 12組 松村 成緒(1) 東邦大東邦 |
22位 11.69(-1.4) オープン 5組 比嘉 薫月(2) 成田 |
23位 11.71(-3.2) タイムレース 1組 高橋 章太(2) 富里 |
24位 11.74(-2.8) オープン 8組 峯元 宏将(3) 東京学館 |
25位 11.75(-2.3) オープン 1組 小澤 基都(1) 成田 |
25位 11.75(-3.2) オープン 6組 樋口 翔己(2) 成田 |
25位 11.75(-2.3) オープン 1組 伊藤 聡志(2) 八千代松陰 |
28位 11.77(-2.2) タイムレース 5組 加藤 聖大(2) 成田国際 |
28位 11.77(-1.0) オープン 13組 中島 颯(2) 東京学館 |
28位 11.77(-1.0) オープン 13組 岡野 遥斗(1) 成田 |
31位 11.79(-2.6) オープン 3組 白井 究梧(2) 八千代松陰 |
31位 11.79(-1.5) オープン 10組 島本 優斗(2) 東京学館 |
33位 11.85(-0.9) タイムレース 7組 竹内 丈(1) 東邦大東邦 |
34位 11.86(-0.6) タイムレース 11組 藤代 貴義(2) 千葉敬愛 |
35位 11.87(-3.2) タイムレース 1組 宮﨑 晴大(2) 印旛明誠 |
35位 11.87(-2.6) タイムレース 4組 渡邊 悠斗(2) 四街道 |
37位 11.88(-2.5) オープン 2組 斎藤 航太(2) 千葉敬愛 |
38位 11.89(-0.9) タイムレース 9組 松井 一真(2) 千葉英和 |
39位 11.90(-2.5) オープン 2組 益岡 利明(2) 八千代松陰 |
40位 11.93(-0.9) オープン 7組 大野 義樹(2) 千葉敬愛 |
40位 11.93(-3.2) タイムレース 1組 吉野 壮(2) 佐倉 |
40位 11.93(-0.9) タイムレース 9組 椎名 洸太(1) 匝瑳 |
43位 11.94(-1.8) オープン 4組 森田 颯太(2) 成田 |
43位 11.94(-0.5) タイムレース 12組 立花 昇心(1) 富里 |
45位 11.95(-3.1) オープン 11組 井上 大空(1) 成田 |
46位 11.97(-1.3) タイムレース 8組 伊澤 清志郎(2) 千葉英和 |
47位 11.98(-2.8) オープン 8組 戸村 息吹(1) 八千代松陰 |
47位 11.98(-0.6) タイムレース 11組 尾形 拓磨(1) 成田国際 |
49位 11.99(-1.3) タイムレース 8組 小澤 大和(2) 市立習志野 |
50位 12.00(-2.2) タイムレース 6組 大久保 公資(1) 東邦大東邦 |
51位 12.01(-2.4) タイムレース 2組 伊藤 嶺(2) 佐原白楊 |
51位 12.01(-2.2) タイムレース 6組 青山 采雅(2) 印旛明誠 |
53位 12.04(-0.5) タイムレース 12組 加瀬 稜祐(1) 銚子商 |
54位 12.06(-0.7) タイムレース 10組 能勢 拓実(2) 四街道北 |
55位 12.08(-2.8) オープン 8組 瀧井 悠斗(2) 成田 |
56位 12.09(-3.2) オープン 6組 堀 ひかる(3) 千葉黎明 |
57位 12.13(-1.4) オープン 5組 植木 琥生(1) 八千代松陰 |
57位 12.13(-0.5) タイムレース 12組 千田 浩平(2) 実籾 |
57位 12.13(-0.7) タイムレース 10組 吉野 陽翔(2) 成田国際 |
60位 12.14(-2.3) オープン 9組 神成 怜有琉(2) 八千代松陰 |
60位 12.14(-3.2) タイムレース 3組 渡邉 爽(1) 佐原白楊 |
60位 12.14(-0.7) タイムレース 10組 山岸 郁也(2) 秀明八千代 |
60位 12.14(-2.2) タイムレース 5組 井野 聡太(2) 津田沼 |
64位 12.18(-2.6) オープン 3組 藤波 空翼(1) 成田 |
65位 12.19(-3.2) オープン 6組 目原 碧人(1) 八千代松陰 |
65位 12.19(-0.9) タイムレース 7組 松永 竜誠(2) 四街道北 |
67位 12.20(-1.5) オープン 10組 橋本 泰我(1) 四街道 |
67位 12.20(-2.2) タイムレース 5組 椎名 孝成(2) 銚子 |
67位 12.20(-1.4) オープン 5組 木俣 来暉(2) 四街道北 |
67位 12.20(-3.2) タイムレース 3組 荒井 響(1) 銚子商 |
71位 12.21(-1.4) オープン 12組 宮澤 優輝(2) 八千代松陰 |
71位 12.21(-0.9) タイムレース 9組 大下 海翔(2) 富里 |
73位 12.22(-2.6) オープン 3組 内田 煌士郎(2) 千葉敬愛 |
73位 12.22(-0.6) タイムレース 11組 伊能 龍登(2) 佐原 |
73位 12.22(-3.2) タイムレース 3組 清水 悠(2) 四街道 |
76位 12.23(-1.4) オープン 12組 青木 琉希弥(1) 成田 |
76位 12.23(-2.4) タイムレース 2組 小川 倖來(1) 四街道 |
78位 12.24(-0.9) タイムレース 9組 小野 由翔(2) 市立銚子 |
79位 12.27(-2.6) オープン 3組 加藤 政樹(2) 千葉黎明 |
80位 12.29(-2.5) オープン 2組 加瀬 倫太郎(1) 成田 |
80位 12.29(-0.9) オープン 7組 四野宮 希歩(2) 八千代松陰 |
80位 12.29(-3.2) オープン 6組 新原 岳登(1) 東京学館 |
80位 12.29(-2.6) タイムレース 4組 野田 悠生(2) 千葉英和 |
80位 12.29(-2.6) タイムレース 4組 藤川 大来(2) 千葉敬愛 |
80位 12.29(-2.4) タイムレース 2組 奥村 一輝(1) 佐原 |
86位 12.31(-2.8) オープン 8組 相馬 涼太(2) 八千代松陰 |
86位 12.31(-2.6) オープン 3組 熊谷 侑杜(1) 東邦大東邦 |
88位 12.32(-1.4) オープン 5組 峯田 直明(1) 千葉敬愛 |
89位 12.35(-2.6) タイムレース 4組 押尾 優司朗(1) 佐倉 |
90位 12.36(-0.9) タイムレース 7組 高橋 諒汰(1) 八千代東 |
91位 12.37(-1.3) タイムレース 8組 奥村 翔有(1) 銚子 |
92位 12.39(-1.4) オープン 5組 長谷川 桜亮(1) 八千代 |
93位 12.40(-3.1) オープン 11組 朝岡 光輝(1) 八千代松陰 |
93位 12.40(-2.5) オープン 2組 塩 太智(1) 八千代 |
93位 12.40(-1.4) オープン 12組 佐藤 雄紅(1) 八千代松陰 |
93位 12.40(-1.3) タイムレース 8組 野田 祥希(1) 佐倉 |
97位 12.41(-0.9) オープン 7組 廣川 秀之(1) 佐倉 |
98位 12.43(-2.2) タイムレース 6組 青柳 流(2) 横芝敬愛 |
98位 12.43(-1.5) オープン 10組 柿本 汰地(1) 八千代松陰 |
100位 12.44(-3.2) オープン 6組 村上 英光(2) 富里 |
101位 12.47(-2.2) タイムレース 6組 金川 悠己(2) 成田北 |
101位 12.47(-1.4) オープン 5組 及川 槙吾(1) 成田国際 |
103位 12.52(-2.2) タイムレース 5組 万沢 寛人(2) 四街道北 |
103位 12.52(-2.2) タイムレース 6組 宮内 啓輔(1) 匝瑳 |
103位 12.52(-2.2) タイムレース 5組 千葉 翔朗(2) 秀明八千代 |
106位 12.53(-0.7) タイムレース 10組 飯田 陽也(1) 市立習志野 |
107位 12.56(-1.0) オープン 13組 佐藤 遥輝(2) 千葉敬愛 |
108位 12.58(-0.9) オープン 7組 中村 響(1) 実籾 |
108位 12.58(-3.1) オープン 11組 塚本 真浩(1) 佐倉 |
108位 12.58(-0.9) タイムレース 9組 三橋 快慈(1) 八千代東 |
111位 12.59(-2.3) オープン 1組 小川 義乃(1) 東京学館 |
112位 12.60(-3.1) オープン 11組 横田 大智(1) 八千代松陰 |
112位 12.60(-0.5) タイムレース 12組 末木 湊人(1) 八千代西 |
114位 12.66(-2.4) タイムレース 2組 杉山 陸(2) 佐倉東 |
114位 12.66(-2.3) オープン 1組 島川 佳越(1) 東邦大東邦 |
116位 12.69(-2.3) オープン 9組 白鳥 晃士(1) 秀明八千代 |
117位 12.71(-2.3) オープン 9組 宮下 海都(1) 四街道北 |
118位 12.74(-1.4) オープン 12組 金内 崇音(1) 東邦大東邦 |
118位 12.74(-2.4) タイムレース 2組 皆川 泉輝(1) 市立習志野 |
120位 12.76(-2.3) オープン 9組 大井 翔太(2) 印旛明誠 |
120位 12.76(-1.8) オープン 4組 池田 優輝(2) 八千代松陰 |
120位 12.76(-0.9) タイムレース 7組 関 拓海(1) 実籾 |
123位 12.77(-1.4) オープン 12組 菅澤 詠斗(1) 成田国際 |
123位 12.77(-0.9) タイムレース 9組 大林 祐翔(2) 秀明八千代 |
125位 12.79(-3.2) タイムレース 1組 長嶺 拓摩(1) 成田西陵 |
126位 12.80(-1.3) タイムレース 8組 大庭 琉星(1) 東総工 |
127位 12.81(-1.5) オープン 10組 中谷 柊星(2) 八千代松陰 |
128位 12.83(-1.8) オープン 4組 松戸 真宙(1) 四街道 |
129位 12.85(-2.5) オープン 2組 佐々木 悠悟(1) 東邦大東邦 |
130位 12.87(-1.8) オープン 4組 川口 倫太朗(2) 東邦大東邦 |
130位 12.87(-1.0) オープン 13組 深山 大悟(1) 八千代松陰 |
132位 12.88(-0.6) タイムレース 11組 岩澤 悠星(1) 匝瑳 |
133位 12.90(-0.9) オープン 7組 城臺 優(1) 八千代松陰 |
133位 12.90(-2.8) オープン 8組 江崎 智哉(2) 東邦大東邦 |
135位 12.91(-1.8) オープン 4組 小山 裕樹(2) 津田沼 |
136位 12.92(-3.1) オープン 11組 岡本 櫂(1) 富里 |
137位 12.93(-0.6) タイムレース 11組 戸諸 葵羽(1) 東総工 |
138位 13.00(-2.6) タイムレース 4組 田中 大地(1) 佐倉東 |
139位 13.01(-1.0) オープン 13組 野田 悠仁(1) 津田沼 |
140位 13.04(-3.1) オープン 11組 安藤 昊雅(1) 成田国際 |
141位 13.05(-3.2) オープン 6組 能登山 陸(2) 佐原 |
141位 13.05(-2.8) オープン 8組 内田 悠斗(1) 秀明八千代 |
143位 13.06(-3.2) タイムレース 3組 江川 幸佑(1) 津田沼 |
144位 13.09(-2.5) オープン 2組 後藤 涼之介(1) 佐原白楊 |
145位 13.13(-0.9) オープン 7組 今井 絢大(2) 佐原 |
145位 13.13(-1.5) オープン 10組 今泉 貴之(2) 東邦大東邦 |
145位 13.13(-2.3) オープン 1組 冨川 羚聖(2) 秀明八千代 |
148位 13.20(-3.2) タイムレース 1組 吉田 楓秋(2) 銚子商 |
149位 13.27(-2.5) オープン 2組 初貝 龍之介(1) 東京学館 |
150位 13.29(-0.9) タイムレース 9組 渡邉 雄大(1) 津田沼 |
150位 13.29(-0.5) タイムレース 12組 内田 裕太(2) 横芝敬愛 |
152位 13.31(-1.4) オープン 5組 戸村 駿太(2) 印旛明誠 |
153位 13.34(-0.9) タイムレース 7組 磯山 柊吾(1) 市立銚子 |
154位 13.36(-3.2) オープン 6組 大胡 知大(1) 銚子 |
155位 13.37(-1.3) タイムレース 8組 平山 雅也(1) 小見川 |
155位 13.37(-1.5) オープン 10組 秋山 結翔(1) 秀明八千代 |
157位 13.52(-1.4) オープン 12組 木村 心優(1) 富里 |
158位 13.54(-1.8) オープン 4組 樋??口 颯良(1) 秀明八千代 |
159位 13.55(-2.6) オープン 3組 伊藤 琢真(1) 銚子商 |
160位 13.65(-1.4) オープン 5組 井上 皓平(1) 千葉英和 |
161位 13.73(-0.9) タイムレース 7組 石原 優太(1) 佐倉西 |
161位 13.73(-1.4) オープン 12組 中村 隼(2) 秀明八千代 |
163位 13.80(-3.2) タイムレース 3組 羽深 勇樹(1) 八千代東 |
164位 13.86(-1.0) オープン 13組 迎 拓真(1) 秀明八千代 |
165位 13.99(-2.8) オープン 8組 渡辺 尚英(1) 津田沼 |
166位 14.06(-1.5) オープン 10組 祝原 樹(2) 千葉英和 |
167位 14.24(-0.5) タイムレース 12組 岩佐 翔央(1) 佐倉西 |
168位 14.63(-0.7) タイムレース 10組 越川 忠知(1) 横芝敬愛 |
ランキング |
1位 22.08(-1.0) 決勝 2組 合田 翔空(1) 成田 |
2位 22.09(-1.1) 決勝 1組 石井 空我(2) 東京学館 |
3位 22.19(-1.1) 決勝 1組 田中 芭空(2) 千葉黎明 |
4位 22.38(-1.0) 決勝 2組 小澤 雄真(2) 千葉敬愛 |
5位 22.40(-1.1) 決勝 1組 鈴木 悠斗(2) 佐原 |
6位 22.51(-0.5) 予選 8組 合田 翔空(1) 成田 |
7位 22.52(-1.8) 決勝 3組 梶野 昂輝(2) 佐原白楊 |
8位 22.54(-0.5) 予選 4組 田中 芭空(2) 千葉黎明 |
8位 22.54(-1.1) 予選 3組 小野 海城(2) 八千代 |
10位 22.55(-0.5) 予選 1組 小澤 雄真(2) 千葉敬愛 |
11位 22.59(-0.7) 予選 2組 齋藤 悠仁(1) 八千代 |
12位 22.61(-1.0) 決勝 2組 小野 海城(2) 八千代 |
12位 22.61(0.3) 予選 5組 石井 空我(2) 東京学館 |
14位 22.70(-1.8) 決勝 3組 福知 聖也(1) 成田 |
14位 22.70(-1.8) 決勝 3組 齋藤 悠仁(1) 八千代 |
16位 22.75(-1.1) 決勝 1組 鈴木 悠聖(2) 成田 |
17位 22.78(-1.0) 決勝 2組 篠原 輝(1) 東京学館 |
18位 22.86(-0.7) 予選 2組 福知 聖也(1) 成田 |
19位 22.87(0.9) 予選 9組 加藤 慶(1) 千葉黎明 |
20位 22.91(0.9) 予選 9組 篠原 輝(1) 東京学館 |
21位 22.93(-0.1) 予選 6組 梶野 昂輝(2) 佐原白楊 |
22位 22.99(-0.5) 予選 1組 鈴木 悠聖(2) 成田 |
23位 23.05(-1.0) 決勝 2組 関根 瑶晟(2) 千葉黎明 |
24位 23.16(-1.8) 決勝 3組 加藤 慶(1) 千葉黎明 |
25位 23.29(-0.9) 予選 7組 鈴木 悠斗(2) 佐原 |
26位 23.31(-0.1) 予選 6組 青柳 理仁(2) 東京学館 |
27位 23.32(-1.8) 決勝 3組 青柳 理仁(2) 東京学館 |
28位 23.36(-1.1) 決勝 1組 斎藤 航太(2) 千葉敬愛 |
28位 23.36(-1.8) オープン 4組 鳥井 大輝(1) 千葉黎明 |
30位 23.43(-0.9) 予選 7組 松村 成緒(1) 東邦大東邦 |
31位 23.45(-0.5) 予選 8組 関根 瑶晟(2) 千葉黎明 |
32位 23.47(-1.0) 決勝 2組 橋川 仁(2) 東邦大東邦 |
33位 23.48(-1.1) 決勝 1組 松村 成緒(1) 東邦大東邦 |
34位 23.49(-1.1) 予選 3組 橋川 仁(2) 東邦大東邦 |
35位 23.56(-0.9) オープン 2組 平井 晴(1) 千葉黎明 |
36位 23.63(-2.2) オープン 3組 猪股 直輝(2) 八千代松陰 |
37位 23.66(-0.9) 予選 7組 斎藤 航太(2) 千葉敬愛 |
38位 23.67(-1.3) オープン 1組 横田 翔(2) 千葉黎明 |
39位 23.68(0.3) 予選 5組 益岡 利明(2) 八千代松陰 |
40位 23.69(-0.5) 予選 4組 高橋 章太(2) 富里 |
41位 23.76(-1.8) 決勝 3組 益岡 利明(2) 八千代松陰 |
42位 23.87(0.9) 予選 9組 塚田 海斗(2) 四街道 |
43位 23.92(-0.5) 予選 1組 大久保 公資(1) 東邦大東邦 |
43位 23.92(-1.8) オープン 4組 竹澤 大知(2) 千葉黎明 |
45位 23.93(-1.0) 決勝 2組 宮﨑 晴大(2) 印旛明誠 |
46位 23.96(-1.1) 決勝 1組 坂本 楓磨(2) 佐原白楊 |
47位 24.05(-1.8) オープン 4組 鈴木 爽太(1) 千葉黎明 |
48位 24.09(-1.3) オープン 1組 八島 拓輝(1) 八千代松陰 |
49位 24.10(-1.1) 予選 3組 宮﨑 晴大(2) 印旛明誠 |
50位 24.11(-2.2) オープン 3組 長尾 拓斗(2) 千葉黎明 |
51位 24.12(-1.8) 決勝 3組 大久保 公資(1) 東邦大東邦 |
52位 24.19(-0.9) 予選 7組 坂本 楓磨(2) 佐原白楊 |
53位 24.24(-1.1) 決勝 1組 塚田 海斗(2) 四街道 |
54位 24.28(-1.1) 予選 3組 木俣 来暉(2) 四街道北 |
55位 24.29(-1.0) 決勝 2組 木俣 来暉(2) 四街道北 |
56位 24.33(-1.1) 予選 3組 宮澤 優輝(2) 八千代松陰 |
56位 24.33(-0.5) 予選 8組 内田 煌士郎(2) 千葉敬愛 |
58位 24.40(-0.5) 予選 1組 椎名 洸太(1) 匝瑳 |
59位 24.47(-0.5) 予選 1組 立花 昇心(1) 富里 |
60位 24.48(-0.7) 予選 2組 植木 琥生(1) 八千代松陰 |
60位 24.48(-0.1) 予選 6組 荒井 響(1) 銚子商 |
62位 24.50(0.3) 予選 5組 浅川 優斗(2) 印旛明誠 |
63位 24.51(-0.5) 予選 4組 渡邉 爽(1) 佐原白楊 |
64位 24.53(-1.8) オープン 4組 藤代 貴義(2) 千葉敬愛 |
65位 24.55(-0.9) オープン 2組 椎名 孝成(2) 銚子 |
66位 24.56(-2.2) オープン 3組 伊藤 悠真(1) 八千代松陰 |
66位 24.56(-0.5) 予選 1組 中村 彩斗(2) 東総工 |
68位 24.58(-1.3) オープン 1組 松井 蒼志郎(1) 千葉敬愛 |
69位 24.59(-0.1) 予選 6組 松井 一真(2) 千葉英和 |
70位 24.78(0.9) 予選 9組 小野 由翔(2) 市立銚子 |
70位 24.78(0.3) 予選 5組 田邊 颯良(2) 実籾 |
72位 24.80(-2.2) オープン 3組 藤川 大来(2) 千葉敬愛 |
73位 24.90(-0.5) 予選 1組 野田 悠生(2) 千葉英和 |
74位 24.91(-0.5) 予選 4組 奥村 一輝(1) 佐原 |
75位 24.94(-0.7) 予選 2組 及川 槙吾(1) 成田国際 |
76位 25.13(-0.7) 予選 2組 長谷部 凌(1) 印旛明誠 |
77位 25.18(-0.1) 予選 6組 伊能 龍登(2) 佐原 |
78位 25.20(-1.1) 予選 3組 廣川 秀之(1) 佐倉 |
79位 25.32(-0.5) 予選 4組 宮内 啓輔(1) 匝瑳 |
80位 25.36(-0.9) 予選 7組 宮下 海都(1) 四街道北 |
81位 25.38(-0.5) 予選 1組 中島 大希(2) 津田沼 |
82位 25.42(0.9) 予選 9組 大下 海翔(2) 富里 |
83位 25.43(-0.5) 予選 8組 伊藤 翔(1) 東総工 |
84位 25.44(-0.9) オープン 2組 野田 祥希(1) 佐倉 |
85位 25.47(-1.3) オープン 1組 押尾 優司朗(1) 佐倉 |
86位 25.51(0.9) 予選 9組 塚本 真浩(1) 佐倉 |
87位 25.55(-0.5) 予選 4組 皆川 泉輝(1) 市立習志野 |
88位 25.59(0.9) 予選 9組 大庭 琉星(1) 東総工 |
89位 25.65(-0.9) 予選 7組 飯田 陽也(1) 市立習志野 |
90位 25.66(-2.2) オープン 3組 奥村 翔有(1) 銚子 |
91位 25.75(-2.2) オープン 3組 能勢 拓実(2) 四街道北 |
92位 25.77(-0.9) オープン 2組 松本 康生(2) 八千代松陰 |
93位 25.85(-0.5) 予選 8組 三橋 快慈(1) 八千代東 |
94位 25.96(-1.3) オープン 1組 安田 光希(1) 八千代松陰 |
95位 26.01(-0.5) 予選 4組 中村 響(1) 実籾 |
96位 26.18(-0.5) 予選 8組 大林 祐翔(2) 秀明八千代 |
97位 26.19(-1.8) オープン 4組 沼田 颯真(2) 東京学館 |
98位 26.23(-0.9) 予選 7組 石毛 千聖(1) 横芝敬愛 |
99位 26.24(-0.9) オープン 2組 万沢 寛人(2) 四街道北 |
100位 26.42(-1.8) オープン 4組 向後 昊(1) 佐原 |
101位 26.53(0.3) 予選 5組 尾上 翼(1) 千葉英和 |
102位 26.54(-1.1) 予選 3組 内田 悠斗(1) 秀明八千代 |
103位 26.91(-1.3) オープン 1組 原野 万丈(2) 津田沼 |
104位 27.24(-0.7) 予選 2組 大胡 知大(1) 銚子 |
105位 28.67(-1.1) 予選 3組 原 佳右(1) 横芝敬愛 |
106位 29.21(-0.9) オープン 2組 荒井 風太(1) 千葉英和 |
ランキング |
1位 48.88 タイムレース 4組 米本 壮汰(2) 成田 |
2位 49.10 タイムレース 5組 齋藤 結輝(2) 成田 |
3位 49.41 タイムレース 5組 大久保 芯馬(1) 成田 |
4位 50.79 タイムレース 4組 田中 芭空(2) 千葉黎明 |
5位 51.38 タイムレース 5組 橋川 仁(2) 東邦大東邦 |
6位 51.85 タイムレース 5組 吉野 壮(2) 佐倉 |
7位 52.19 タイムレース 3組 賀川 然太(2) 八千代 |
7位 52.19 タイムレース 4組 斎藤 航太(2) 千葉敬愛 |
9位 52.54 タイムレース 4組 白井 究梧(2) 八千代松陰 |
10位 52.87 タイムレース 1組 弓狩 凪輝(2) 八千代 |
11位 52.89 タイムレース 5組 竹澤 大知(2) 千葉黎明 |
12位 53.35 タイムレース 4組 飯島 光祐(2) 東京学館 |
13位 53.62 タイムレース 1組 木俣 来暉(2) 四街道北 |
14位 53.67 タイムレース 4組 片野 利玖(2) 東邦大東邦 |
15位 53.80 タイムレース 3組 宮内 都至(1) 東総工 |
16位 53.95 タイムレース 3組 松井 蒼志郎(1) 千葉敬愛 |
17位 54.17 タイムレース 5組 島本 優斗(2) 東京学館 |
18位 54.37 タイムレース 4組 西 琥太郎(1) 佐倉 |
19位 54.42 タイムレース 5組 長尾 拓斗(2) 千葉黎明 |
20位 54.58 タイムレース 1組 浅川 優斗(2) 印旛明誠 |
21位 54.76 タイムレース 3組 相馬 涼太(2) 八千代松陰 |
22位 54.90 タイムレース 4組 白野 恭梧(2) 佐倉 |
23位 55.15 タイムレース 2組 立田 隼梧(2) 東邦大東邦 |
24位 55.24 タイムレース 1組 林崎 那央斗(1) 佐原 |
25位 55.34 タイムレース 3組 村上 英光(2) 富里 |
26位 55.96 タイムレース 2組 宇澤 伶太朗(1) 千葉英和 |
27位 56.71 タイムレース 1組 伊藤 翔(1) 東総工 |
28位 57.21 タイムレース 2組 池田 優輝(2) 八千代松陰 |
29位 57.63 タイムレース 2組 中村 彩斗(2) 東総工 |
30位 58.36 タイムレース 3組 石毛 千聖(1) 横芝敬愛 |
31位 58.80 タイムレース 2組 向後 昊(1) 佐原 |
32位 59.64 タイムレース 3組 豊田 真太朗(1) 千葉英和 |
33位 59.90 タイムレース 1組 神永 柚陽(1) 千葉英和 |
34位 65.33 タイムレース 1組 原 佳右(1) 横芝敬愛 |
ランキング |
1位 1.54.99 タイムレース 5組 米本 壮汰(2) 成田 |
2位 1.57.60 タイムレース 4組 中島 貴一(2) 八千代松陰 |
3位 1.57.67 タイムレース 4組 石橋 怜久(2) 佐倉 |
4位 1.58.08 タイムレース 5組 櫻井 陸斗(2) 成田 |
5位 1.59.83 タイムレース 5組 渡邊 太智(2) 八千代松陰 |
6位 2.01.14 タイムレース 4組 谷田部 來愛(1) 成田 |
7位 2.01.74 タイムレース 4組 白井 涼(1) 八千代松陰 |
8位 2.02.80 タイムレース 4組 鈴木 秀翔(2) 津田沼 |
9位 2.03.93 タイムレース 5組 土屋 和馬(2) 成田北 |
10位 2.04.29 タイムレース 3組 南舘 郁斗(1) 成田国際 |
11位 2.04.35 タイムレース 4組 本郷 幸希(2) 富里 |
12位 2.05.75 タイムレース 5組 西 琥太郎(1) 佐倉 |
13位 2.06.31 タイムレース 5組 武川 朋樹(2) 佐原 |
14位 2.09.57 タイムレース 2組 鎌形 琉来(1) 千葉黎明 |
15位 2.09.60 タイムレース 2組 吉野 凰馬(1) 成田国際 |
16位 2.10.32 タイムレース 2組 赤羽 颯太(1) 佐原白楊 |
17位 2.10.81 タイムレース 3組 山本 繁明(2) 佐倉 |
18位 2.12.29 タイムレース 1組 林崎 那央斗(1) 佐原 |
19位 2.13.26 タイムレース 2組 戸田 遥輝(1) 津田沼 |
20位 2.13.85 タイムレース 5組 廣瀬 結大(2) 四街道 |
21位 2.14.06 タイムレース 4組 山本 光流(2) 成田北 |
22位 2.14.96 タイムレース 3組 台田 憲真(1) 津田沼 |
23位 2.18.43 タイムレース 1組 髙安 悠大朗(1) 佐原白楊 |
24位 2.18.53 タイムレース 2組 久保 穣星ライアン(2) 秀明八千代 |
25位 2.18.94 タイムレース 1組 海田 駿(1) 八千代東 |
26位 2.19.43 タイムレース 3組 小澤 伸合(2) 佐原白楊 |
27位 2.20.32 タイムレース 3組 森 康誠(1) 佐原 |
28位 2.20.57 タイムレース 1組 下田中 哲男(2) 成田国際 |
29位 2.20.65 タイムレース 2組 一宮 輝成(1) 四街道 |
30位 2.21.29 タイムレース 1組 田辺 慶胤(2) 成田北 |
31位 2.22.28 タイムレース 1組 椎橋 凛太郎(2) 秀明八千代 |
32位 2.22.65 タイムレース 3組 豊田 遼(1) 千葉英和 |
33位 2.22.89 タイムレース 3組 塚本 隆誠(1) 銚子商 |
34位 2.26.79 タイムレース 2組 平澤 草樹(2) 市立習志野 |
35位 2.27.67 タイムレース 1組 馬野 倖汰(1) 千葉英和 |
36位 2.27.77 タイムレース 2組 五十嵐 翔(1) 千葉英和 |
ランキング |
1位 4.03.53 タイムレース 3組 河田 珠夏(2) 八千代松陰 |
2位 4.05.67 タイムレース 3組 山田 湊也(2) 成田 |
3位 4.05.72 タイムレース 3組 河嶋 晃汰(2) 八千代松陰 |
4位 4.06.19 タイムレース 3組 石橋 怜久(2) 佐倉 |
5位 4.06.41 タイムレース 3組 髙澤 颯(1) 八千代松陰 |
6位 4.09.02 タイムレース 3組 小林 悠真(2) 成田北 |
7位 4.11.11 オープン 1組 石毛 翔麻(1) 八千代松陰 |
8位 4.12.24 タイムレース 3組 岩井 嘉輝(2) 成田 |
9位 4.13.74 タイムレース 3組 石原 拓磨(1) 成田 |
10位 4.16.29 タイムレース 3組 米倉 宏紀(2) 四街道北 |
11位 4.17.24 タイムレース 3組 土屋 和馬(2) 成田北 |
12位 4.17.76 タイムレース 3組 佐藤 音央(2) 富里 |
13位 4.19.76 オープン 1組 川砂 恵悟(1) 八千代松陰 |
14位 4.19.99 タイムレース 3組 髙嶋 琉聖(2) 市立銚子 |
15位 4.20.07 タイムレース 3組 安藤 大智(1) 市立銚子 |
16位 4.20.61 タイムレース 3組 伊藤 柊翔(1) 成田北 |
17位 4.20.62 タイムレース 3組 富田 啓斗(2) 成田国際 |
18位 4.23.37 オープン 1組 佐川 泰梧(2) 八千代松陰 |
19位 4.23.75 タイムレース 3組 武川 朋樹(2) 佐原 |
20位 4.24.29 タイムレース 2組 和田 延悟(2) 佐原 |
21位 4.25.81 オープン 1組 内藤 健人(2) 佐倉 |
22位 4.27.06 タイムレース 3組 中井 七望(2) 成田国際 |
23位 4.28.81 タイムレース 2組 鈴木 秀翔(2) 津田沼 |
24位 4.28.85 オープン 1組 高﨑 正寛(1) 八千代松陰 |
25位 4.29.07 タイムレース 2組 小川 康真(1) 佐原 |
26位 4.29.55 オープン 1組 石橋 優弥(1) 佐原 |
27位 4.29.64 タイムレース 2組 小澤 英俊(2) 東邦大東邦 |
28位 4.30.19 オープン 1組 吉野 凰馬(1) 成田国際 |
29位 4.30.61 オープン 1組 近藤 丈太郎(1) 成田 |
30位 4.31.81 タイムレース 2組 赤羽 颯太(1) 佐原白楊 |
31位 4.32.65 タイムレース 3組 本郷 幸希(2) 富里 |
32位 4.33.13 タイムレース 2組 佐竹 瑠音(2) 横芝敬愛 |
33位 4.33.44 タイムレース 2組 原田 悠叶(2) 佐倉東 |
34位 4.34.57 タイムレース 2組 籾山 晴輝(1) 小見川 |
35位 4.35.30 タイムレース 2組 渡邊 凜太郎(1) 市立習志野 |
36位 4.36.63 タイムレース 2組 吉江 春寿(1) 津田沼 |
37位 4.37.41 タイムレース 2組 五十嵐 涼介(2) 横芝敬愛 |
38位 4.37.50 タイムレース 2組 山本 寿真(2) 富里 |
39位 4.38.54 オープン 1組 山本 光流(2) 成田北 |
40位 4.39.57 オープン 2組 長坂 隼人(2) 成田 |
41位 4.42.28 タイムレース 2組 天野 瑛理(1) 佐倉 |
42位 4.43.67 オープン 1組 洲﨑 鼓太(1) 佐倉 |
43位 4.44.54 オープン 2組 戸田 遥輝(1) 津田沼 |
44位 4.44.65 タイムレース 1組 戸村 宇宙(1) 佐原白楊 |
45位 4.44.75 オープン 2組 小澤 伸合(2) 佐原白楊 |
46位 4.45.63 オープン 2組 髙橋 幸翼(2) 成田 |
47位 4.46.52 オープン 1組 田辺 慶胤(2) 成田北 |
48位 4.47.03 オープン 2組 稲田 遼太郎(1) 成田国際 |
49位 4.47.14 オープン 2組 三平 優仁(1) 佐原 |
50位 4.49.13 タイムレース 2組 麻野 匠(2) 横芝敬愛 |
51位 4.49.16 オープン 2組 庄 愛翔(1) 佐原 |
52位 4.49.78 オープン 2組 丹羽 柚希(1) 津田沼 |
53位 4.51.12 タイムレース 2組 奥村 裕樹(2) 成田国際 |
54位 4.52.88 タイムレース 1組 川名 聖和(1) 実籾 |
55位 4.53.30 タイムレース 2組 海田 駿(1) 八千代東 |
56位 4.53.76 タイムレース 2組 山本 繁明(2) 佐倉 |
57位 4.53.96 タイムレース 1組 髙安 悠大朗(1) 佐原白楊 |
58位 4.55.84 タイムレース 1組 一宮 輝成(1) 四街道 |
59位 4.56.25 タイムレース 1組 諏訪 礼人(1) 成田西陵 |
60位 4.57.63 タイムレース 1組 飯高 陽向(1) 八千代東 |
61位 4.58.10 タイムレース 1組 伊藤 大輝(1) 実籾 |
62位 4.59.57 タイムレース 1組 原野 万丈(2) 津田沼 |
63位 4.59.62 オープン 2組 小山 深瑠(1) 佐原白楊 |
64位 4.59.90 タイムレース 2組 豊田 遼(1) 千葉英和 |
65位 5.00.26 オープン 2組 若三 稜(2) 佐倉 |
66位 5.00.68 タイムレース 1組 大滝 拓弥(1) 千葉黎明 |
67位 5.02.10 タイムレース 1組 塚本 隆誠(1) 銚子商 |
68位 5.03.74 タイムレース 1組 藤井 元春(1) 四街道 |
69位 5.04.19 タイムレース 1組 平澤 草樹(2) 市立習志野 |
70位 5.04.72 タイムレース 1組 錦織 飛夏斗(2) 佐倉東 |
71位 5.04.84 タイムレース 1組 関 大綺(1) 秀明八千代 |
72位 5.05.92 タイムレース 1組 舟木 裕哉(1) 秀明八千代 |
73位 5.06.52 オープン 2組 葛 瀚元(1) 成田国際 |
74位 5.08.69 タイムレース 1組 佐藤 優希(1) 秀明八千代 |
75位 5.13.75 タイムレース 1組 馬野 倖汰(1) 千葉英和 |
76位 5.14.03 オープン 2組 下田中 哲男(2) 成田国際 |
77位 5.14.45 タイムレース 2組 五十嵐 翔(1) 千葉英和 |
78位 5.20.98 オープン 2組 三善 新(1) 佐原 |
79位 5.26.25 オープン 2組 田中 大翔(2) 千葉英和 |
80位 6.03.64 オープン 2組 星野 吾綱(1) 津田沼 |
ランキング |
1位 15.20.14 オープン 山本 悠(3) 八千代松陰 |
2位 15.20.29 オープン 鈴木 琉胤(2) 八千代松陰 |
3位 15.20.33 オープン 小河原 陽琉(3) 八千代松陰 |
4位 15.21.61 タイムレース 2組 和久井 夏輝(2) 八千代松陰 |
5位 15.46.53 オープン 林 晄生(3) 八千代松陰 |
5位 15.46.53 オープン 田丸 颯馬(3) 八千代松陰 |
7位 15.46.55 オープン 平山 櫂吏(3) 八千代松陰 |
8位 15.46.56 オープン 高橋 凛琥(3) 八千代松陰 |
9位 15.46.59 オープン 中村 伸太朗(3) 八千代松陰 |
10位 15.47.35 タイムレース 2組 清水 陽永(2) 成田 |
11位 15.55.58 タイムレース 2組 松村 達也(2) 八千代松陰 |
12位 16.13.80 オープン 小林 拓斗(1) 八千代松陰 |
13位 16.18.35 オープン 中村 佑真(2) 八千代松陰 |
14位 16.21.76 タイムレース 2組 上杉 敦史(1) 八千代松陰 |
15位 16.25.83 オープン 海老原 知記(1) 八千代松陰 |
16位 16.29.73 オープン 矢吹 惺真(2) 八千代松陰 |
17位 16.29.86 タイムレース 2組 松尾 塁(2) 成田 |
18位 16.31.25 オープン 樋沼 柊月(2) 八千代松陰 |
19位 16.47.35 オープン 大山 滉介(1) 八千代松陰 |
20位 16.50.10 タイムレース 2組 栃本 響(1) 成田 |
21位 16.51.99 タイムレース 2組 馬場 遥太郎(2) 佐倉 |
22位 16.53.45 オープン 小川 天之介(2) 八千代松陰 |
23位 16.55.04 タイムレース 2組 小林 悠真(2) 成田北 |
24位 17.00.81 タイムレース 2組 湊原 大地(2) 千葉敬愛 |
25位 17.11.75 タイムレース 2組 中井 七望(2) 成田国際 |
26位 17.17.72 タイムレース 1組 佐竹 瑠音(2) 横芝敬愛 |
27位 17.17.77 タイムレース 2組 内藤 健人(2) 佐倉 |
28位 17.20.34 タイムレース 1組 原田 悠叶(2) 佐倉東 |
29位 17.20.42 タイムレース 1組 小川 康真(1) 佐原 |
30位 17.27.12 タイムレース 1組 石橋 優弥(1) 佐原 |
31位 17.29.22 タイムレース 2組 佐藤 竣祐(2) 成田国際 |
32位 17.41.36 タイムレース 2組 麻野 匠(2) 横芝敬愛 |
33位 18.07.65 タイムレース 1組 小澤 英俊(2) 東邦大東邦 |
34位 18.13.53 タイムレース 1組 渡邊 凜太郎(1) 市立習志野 |
35位 18.24.39 タイムレース 2組 佐藤 音央(2) 富里 |
36位 18.36.50 タイムレース 2組 五十嵐 涼介(2) 横芝敬愛 |
37位 18.44.62 オープン 玉井 良治(3) 成田西陵 |
38位 18.59.78 タイムレース 1組 山本 寿真(2) 富里 |
39位 19.26.24 タイムレース 1組 丹羽 柚希(1) 津田沼 |
40位 19.28.43 タイムレース 1組 諏訪 礼人(1) 成田西陵 |
41位 19.34.37 タイムレース 1組 洲﨑 鼓太(1) 佐倉 |
42位 19.39.90 タイムレース 1組 小山 深瑠(1) 佐原白楊 |
43位 19.43.15 オープン 天野 瑛理(1) 佐倉 |
44位 19.44.13 タイムレース 1組 城生 湊(1) 成田西陵 |
45位 20.31.12 タイムレース 1組 錦織 飛夏斗(2) 佐倉東 |
ランキング |
1位 14.66(-1.8) オープン 齋藤 幸昌(1) 八千代松陰 |
2位 14.98(-0.5) タイムレース 3組 鳥井 大輝(1) 千葉黎明 |
3位 15.98(-0.5) タイムレース 3組 枝澤 怜音(1) 成田 |
4位 16.52(-0.5) タイムレース 3組 小泉 優多(2) 富里 |
5位 16.82(-2.1) タイムレース 2組 中川 浩太郎(1) 佐倉 |
6位 16.97(-2.1) タイムレース 2組 神成 怜有琉(2) 八千代松陰 |
7位 17.11(-0.5) タイムレース 3組 島田 真嘉(2) 千葉黎明 |
8位 17.26(-2.1) タイムレース 2組 丸茂 煌汰(1) 成田 |
9位 17.76(-2.1) タイムレース 2組 冷水 俊介(1) 佐倉 |
10位 17.90(-0.6) タイムレース 1組 尾形 拓磨(1) 成田国際 |
11位 18.56(-2.1) タイムレース 2組 大木 俊太郎(1) 成田北 |
12位 18.88(-0.6) タイムレース 1組 福島 遥音(1) 東京学館 |
13位 18.95(-0.5) タイムレース 3組 梅澤 祐玖(2) 佐倉 |
14位 19.07(-0.6) タイムレース 1組 水貝 勇介(2) 津田沼 |
15位 20.45(-2.1) タイムレース 2組 後藤 涼之介(1) 佐原白楊 |
16位 21.07(-0.6) タイムレース 1組 鈴木 俊介(1) 成田北 |
17位 23.26(-0.6) タイムレース 1組 渡辺 尚英(1) 津田沼 |
18位 24.02(-0.5) タイムレース 3組 猪股 直輝(2) 八千代松陰 |
ランキング |
1位 57.83 タイムレース 3組 齋藤 悠仁(1) 八千代 |
2位 58.97 タイムレース 3組 猪股 直輝(2) 八千代松陰 |
3位 59.39 タイムレース 2組 森田 颯太(2) 成田 |
4位 60.05 タイムレース 2組 中川 浩太郎(1) 佐倉 |
5位 60.13 タイムレース 2組 冷水 俊介(1) 佐倉 |
6位 60.68 タイムレース 2組 宮内 都至(1) 東総工 |
7位 61.12 タイムレース 3組 小泉 優多(2) 富里 |
8位 61.36 タイムレース 2組 加藤 聖大(2) 成田国際 |
9位 61.60 タイムレース 2組 白野 恭梧(2) 佐倉 |
10位 62.26 タイムレース 1組 福島 遥音(1) 東京学館 |
11位 62.94 タイムレース 3組 四野宮 希歩(2) 八千代松陰 |
12位 63.84 タイムレース 1組 枝澤 怜音(1) 成田 |
ランキング |
1位 9.48.15 決勝 松本 大輝(1) 八千代松陰 |
2位 9.48.16 決勝 伊藤 悠ノ介(1) 八千代松陰 |
3位 9.58.21 決勝 栁澤 碧泉(2) 八千代松陰 |
4位 10.06.21 決勝 馬場 遥太郎(2) 佐倉 |
5位 10.22.29 決勝 湊原 大地(2) 千葉敬愛 |
6位 10.46.23 決勝 鈴木 貴裕(1) 成田 |
7位 11.16.06 決勝 佐々木 十真(1) 成田 |
8位 11.21.97 決勝 髙嶋 琉聖(2) 市立銚子 |
9位 11.22.50 決勝 安藤 大智(1) 市立銚子 |
10位 11.23.22 決勝 米倉 宏紀(2) 四街道北 |
11位 11.35.48 決勝 伊藤 柊翔(1) 成田北 |
12位 12.43.69 決勝 城生 湊(1) 成田西陵 |
ランキング |
ランキング |
1位 42.02 タイムレース 1組 成田 |
2位 42.15 タイムレース 3組 八千代 |
3位 42.65 タイムレース 2組 東京学館 |
4位 42.84 タイムレース 3組 千葉黎明 |
5位 43.61 タイムレース 2組 千葉敬愛 |
6位 43.64 タイムレース 1組 佐原 |
7位 44.22 タイムレース 1組 佐原白楊 |
8位 44.38 タイムレース 3組 東邦大東邦 |
9位 44.40 タイムレース 2組 佐倉 |
10位 44.70 タイムレース 2組 成田国際 |
11位 44.79 タイムレース 1組 四街道 |
12位 44.81 タイムレース 3組 印旛明誠 |
13位 45.30 タイムレース 3組 富里 |
14位 45.52 タイムレース 1組 千葉英和 |
15位 46.34 タイムレース 2組 東総工 |
16位 47.02 タイムレース 3組 四街道北 |
17位 47.17 タイムレース 3組 市立銚子 |
18位 47.33 タイムレース 1組 秀明八千代 |
19位 48.10 タイムレース 1組 銚子商 |
ランキング |
1位 3.18.20 タイムレース 3組 成田 |
2位 3.25.94 タイムレース 3組 八千代 |
3位 3.28.16 タイムレース 3組 千葉黎明 |
4位 3.31.04 タイムレース 3組 佐倉 |
5位 3.31.57 タイムレース 3組 八千代松陰 |
6位 3.32.69 タイムレース 3組 千葉敬愛 |
7位 3.32.90 タイムレース 2組 東邦大東邦 |
8位 3.35.29 タイムレース 2組 成田国際 |
9位 3.35.66 タイムレース 1組 富里 |
10位 3.37.29 タイムレース 2組 佐原 |
11位 3.38.03 タイムレース 2組 佐原白楊 |
12位 3.40.63 タイムレース 1組 印旛明誠 |
13位 3.41.21 タイムレース 2組 東総工 |
14位 3.42.83 タイムレース 1組 四街道北 |
15位 3.43.15 タイムレース 2組 成田北 |
16位 3.44.18 タイムレース 2組 津田沼 |
17位 3.46.33 タイムレース 1組 四街道 |
18位 4.01.53 タイムレース 1組 佐倉東 |
ランキング |
1位 1.90 決勝 朝岡 光輝(1) 八千代松陰 |
2位 1.80 決勝 徳田 智哉(2) 成田 |
2位 1.80 決勝 長嶋 碩人(2) 市立銚子 |
4位 1.75 決勝 中島 大希(2) 津田沼 |
4位 1.75 決勝 中谷 柊星(2) 八千代松陰 |
6位 1.65 決勝 長谷部 凌(1) 印旛明誠 |
7位 1.60 決勝 佐野 力斗(1) 実籾 |
ランキング |
1位 4.40 決勝 鈴木 悠聖(2) 成田 |
2位 3.60 決勝 岩立 亮太(1) 印旛明誠 |
3位 3.40 決勝 細谷 晃詠(2) 印旛明誠 |
4位 3.20 決勝 川﨑 空(1) 印旛明誠 |
4位 3.20 決勝 坂本 楓磨(2) 佐原白楊 |
6位 3.00 決勝 長谷川 蒼空(1) 佐原 |
7位 2.80 決勝 古川 悠斗(1) 四街道 |
ランキング |
1位 7.16(1.5) 決勝 篠田 浩己(2) 佐原 |
2位 7.10(1.8) 決勝 樋口 翔己(2) 成田 |
3位 6.64(2.5) 決勝 渡邊 悠斗(2) 四街道 |
4位 6.45(0.4) 決勝 青木 琉希弥(1) 成田 |
5位 6.43(1.0) 決勝 伊藤 嶺(2) 佐原白楊 |
6位 6.30(0.4) 決勝 坂本 風雅(1) 千葉黎明 |
7位 6.21(0.8) 決勝 菅澤 憲斗(1) 東京学館 |
8位 6.18(0.2) 決勝 戸村 息吹(1) 八千代松陰 |
9位 6.15(-0.2) 決勝 皆川 大輝(1) 千葉黎明 |
10位 6.08(1.2) 決勝 齋藤 悠太郎(2) 千葉黎明 |
11位 6.05(-0.3) 決勝 目原 碧人(1) 八千代松陰 |
12位 6.02(-0.5) 決勝 小川 恭司(1) 佐原 |
13位 6.00(-0.1) 決勝 戸村 優太(2) 四街道北 |
14位 5.97(0.0) 決勝 峯田 直明(1) 千葉敬愛 |
15位 5.92(0.5) 決勝 井上 大空(1) 成田 |
16位 5.88(-0.1) 決勝 青柳 流(2) 横芝敬愛 |
17位 5.85(0.5) オープン 髙野 怜緒(1) 千葉黎明 |
18位 5.72(1.6) 決勝 小澤 大和(2) 市立習志野 |
19位 5.55(0.5) オープン 髙野 大雅(1) 千葉黎明 |
20位 5.49(0.9) 決勝 大野 義樹(2) 千葉敬愛 |
21位 5.41(1.0) 決勝 梅澤 祐玖(2) 佐倉 |
22位 5.36(0.8) 決勝 井野 聡太(2) 津田沼 |
22位 5.36(2.2) 決勝 末木 湊人(1) 八千代西 |
24位 5.34(1.3) 決勝 田村 春稀(1) 佐原 |
24位 5.34(-0.4) 決勝 岩澤 悠星(1) 匝瑳 |
26位 5.17(0.1) 決勝 木村 健人(2) 四街道 |
27位 5.10(1.4) 決勝 岩立 亮太(1) 印旛明誠 |
28位 5.06(0.7) 決勝 佐藤 草八郎(2) 八千代西 |
29位 4.98(0.6) 決勝 関 拓海(1) 実籾 |
30位 4.91(1.9) 決勝 大井 翔太(2) 印旛明誠 |
31位 4.85(0.9) 決勝 深山 大悟(1) 八千代松陰 |
32位 4.79(0.6) 決勝 岡本 櫂(1) 富里 |
33位 4.73(0.9) 決勝 野田 悠仁(1) 津田沼 |
34位 4.65(0.8) 決勝 木村 心優(1) 富里 |
35位 4.34(-0.1) 決勝 内田 裕太(2) 横芝敬愛 |
36位 2.83(0.7) 決勝 江川 幸佑(1) 津田沼 |
ランキング |
1位 13.97(0.8) 決勝 青木 琉希弥(1) 成田 |
2位 12.91(-0.2) 決勝 佐藤 雄紅(1) 八千代松陰 |
3位 12.80(0.6) 決勝 綱澤 優太(2) 実籾 |
4位 12.73(1.9) 決勝 篠田 浩己(2) 佐原 |
5位 12.67(0.1) 決勝 波田野 弘庸(2) 八千代 |
6位 12.57(0.5) 決勝 大野 義樹(2) 千葉敬愛 |
7位 12.43(1.6) 決勝 吉野 陽翔(2) 成田国際 |
8位 12.23(1.0) 決勝 麻生 悠琉(2) 成田 |
9位 11.94(0.8) 決勝 青山 采雅(2) 印旛明誠 |
10位 11.83(1.2) 決勝 岩田 和斗(1) 印旛明誠 |
11位 11.79(0.3) 決勝 徳田 智哉(2) 成田 |
12位 11.74(1.8) 決勝 橋本 泰我(1) 四街道 |
ランキング |
1位 12.39 決勝 福田 孝汰(2) 成田 |
2位 11.67 決勝 加藤 政樹(2) 千葉黎明 |
3位 11.47 決勝 花岡 航大(2) 東京学館 |
4位 11.45 決勝 五十嵐 蓮(2) 八千代松陰 |
5位 11.28 決勝 中村 颯来(1) 成田 |
6位 10.93 決勝 三橋 拓海(2) 八千代松陰 |
7位 10.16 決勝 大曽根 右京(1) 東京学館 |
8位 9.39 決勝 前田 透和(1) 成田国際 |
9位 9.18 決勝 江口 颯哉(2) 富里 |
10位 8.69 決勝 髙松 照(1) 千葉英和 |
11位 8.57 決勝 川口 倫太朗(2) 東邦大東邦 |
12位 8.18 決勝 吉川 史弥(2) 富里 |
13位 8.10 決勝 成田 真翔(1) 実籾 |
14位 8.09 決勝 菊池 柚輝(1) 成田国際 |
15位 7.40 決勝 髙村 勇樹(1) 千葉英和 |
16位 6.58 決勝 山口 良真(1) 千葉英和 |
ランキング |
1位 39.48 決勝 花岡 航大(2) 東京学館 |
2位 38.00 決勝 加藤 政樹(2) 千葉黎明 |
3位 37.01 決勝 大江 陽斗(2) 東京学館 |
4位 35.62 決勝 三橋 拓海(2) 八千代松陰 |
5位 34.77 決勝 中村 颯来(1) 成田 |
6位 33.65 決勝 名内 晴人(2) 市立銚子 |
7位 33.41 決勝 福田 孝汰(2) 成田 |
8位 28.30 決勝 江口 颯哉(2) 富里 |
9位 26.16 決勝 五十嵐 蓮(2) 八千代松陰 |
10位 25.82 決勝 中村 実助(1) 東京学館 |
11位 25.75 決勝 阿部 来輝(2) 八千代西 |
12位 25.16 決勝 鎌形 亮佑(1) 佐原 |
13位 24.62 決勝 田村 祐人(1) 佐原 |
14位 24.16 決勝 髙松 照(1) 千葉英和 |
15位 23.83 決勝 岩﨑 海大(1) 印旛明誠 |
16位 22.98 決勝 北田 和希(1) 千葉英和 |
17位 22.18 決勝 戸村 駿太(2) 印旛明誠 |
18位 19.83 決勝 茂木 陽之(1) 市立銚子 |
19位 18.60 決勝 斎田 愛琉(1) 成田 |
20位 18.21 決勝 辻 稜己(1) 八千代松陰 |
21位 16.19 決勝 川﨑 空(1) 印旛明誠 |
22位 12.87 決勝 髙村 勇樹(1) 千葉英和 |
ランキング |
1位 42.52 決勝 大江 陽斗(2) 東京学館 |
2位 39.54 決勝 五十嵐 蓮(2) 八千代松陰 |
3位 32.77 決勝 三橋 拓海(2) 八千代松陰 |
4位 32.68 決勝 鈴木 響(2) 東総工 |
5位 31.51 決勝 名内 晴人(2) 市立銚子 |
6位 27.42 決勝 髙野 優(1) 市立銚子 |
7位 24.41 決勝 小島 旭陽(1) 八千代松陰 |
8位 21.07 決勝 大川 凱璃(1) 東総工 |
9位 15.08 決勝 本田 照一(2) 佐原白楊 |
ランキング |
1位 44.90 決勝 戸村 駿太(2) 印旛明誠 |
2位 43.57 決勝 斎田 愛琉(1) 成田 |
3位 42.12 決勝 大曽根 右京(1) 東京学館 |
4位 41.32 決勝 杉山 陸(2) 佐倉東 |
5位 40.40 決勝 相馬 陽翔(2) 千葉英和 |
6位 38.35 決勝 宮原 悠惺(1) 千葉英和 |
7位 37.64 決勝 菅澤 詠斗(1) 成田国際 |
8位 36.78 決勝 小山 裕樹(2) 津田沼 |
9位 36.75 決勝 青木 虎太郎(1) 八千代松陰 |
10位 36.42 決勝 河島 光希(1) 印旛明誠 |
11位 35.56 決勝 阿部 来輝(2) 八千代西 |
12位 34.60 決勝 田中 大地(1) 佐倉東 |
13位 34.44 決勝 板床 創太(1) 千葉英和 |
14位 32.70 決勝 台田 憲真(1) 津田沼 |
15位 32.06 決勝 菊池 柚輝(1) 成田国際 |
16位 30.28 決勝 中村 颯来(1) 成田 |
17位 29.65 決勝 鎌形 亮佑(1) 佐原 |
18位 29.55 決勝 吉田 楓秋(2) 銚子商 |
19位 27.53 決勝 山本 慎徳(2) 四街道北 |
20位 27.25 決勝 伊藤 琢真(1) 銚子商 |
21位 18.05 決勝 鈴木 望斗(1) 千葉黎明 |
ランキング |
1位 4388 決勝 青木 虎太郎(2) 八千代松陰 |
2位 3513 決勝 前田 透和(2) 成田国際 |
3位 3447 決勝 河島 光希(2) 印旛明誠 |
4位 3304 決勝 関根 黎琉(2) 四街道北 |
ランキング |
1位 12.87(-1.4) タイムレース 3組 多田 りり子(1) 成田 |
2位 13.01(-2.4) オープン 4組 西山 由佳里(3) 東京学館 |
3位 13.11(-2.2) タイムレース 2組 渡邊 玲依(2) 千葉黎明 |
4位 13.12(-1.8) タイムレース 7組 髙塚 葵(2) 成田 |
5位 13.13(-1.8) タイムレース 7組 吉田 莉菜(2) 千葉黎明 |
6位 13.26(-2.7) タイムレース 1組 笠野 心結(2) 八千代 |
7位 13.29(-2.7) タイムレース 1組 森 柚稀(1) 東京学館 |
8位 13.30(-2.6) タイムレース 6組 田中 莉央(1) 東京学館 |
9位 13.33(-2.0) タイムレース 4組 山田 小桃(1) 千葉黎明 |
10位 13.36(-3.2) タイムレース 5組 前田 巴那(2) 佐倉 |
10位 13.36(-2.7) タイムレース 1組 小野寺 杏(1) 成田国際 |
12位 13.38(-2.6) タイムレース 6組 島田 結衣(2) 八千代松陰 |
13位 13.41(-2.2) タイムレース 2組 山口 心綾(1) 八千代 |
13位 13.41(-2.7) タイムレース 1組 林 千尋(1) 成田 |
15位 13.47(-1.4) タイムレース 3組 梶ケ谷 小春(2) 東京学館 |
16位 13.51(-2.2) タイムレース 2組 日暮 葵(2) 千葉敬愛 |
17位 13.52(-2.2) タイムレース 2組 寺井 菜々美(2) 佐倉 |
18位 13.63(-2.0) タイムレース 4組 稲田 千夏(2) 八千代 |
19位 13.72(-2.8) オープン 3組 飯山 陽向(2) 千葉敬愛 |
20位 13.80(-3.5) オープン 2組 佐山 凛香(1) 八千代松陰 |
20位 13.80(-2.8) オープン 3組 高橋 愛音(1) 東京学館 |
22位 13.91(-3.2) タイムレース 5組 松野 日菜子(1) 東邦大東邦 |
23位 13.95(-2.0) タイムレース 4組 藤野 咲(2) 成田国際 |
23位 13.95(-3.5) オープン 2組 井上 美海(1) 東京学館 |
25位 14.02(-1.8) タイムレース 7組 三塚 莉琴(1) 八千代松陰 |
25位 14.02(-1.4) タイムレース 3組 本重 侑希(1) 千葉敬愛 |
25位 14.02(-2.6) タイムレース 6組 倉持 愛里菜(1) 四街道 |
28位 14.05(-1.8) タイムレース 7組 清水 萌衣(1) 成田北 |
29位 14.07(-2.0) タイムレース 4組 小島 満咲(2) 印旛明誠 |
30位 14.12(-1.4) タイムレース 3組 浅香 礼美(2) 匝瑳 |
31位 14.13(-3.2) タイムレース 5組 佐藤 妃英(2) 八千代松陰 |
32位 14.17(-1.4) タイムレース 3組 關 由奈(2) 市立銚子 |
33位 14.19(-1.4) タイムレース 3組 藁谷 あや(2) 四街道北 |
34位 14.27(-3.8) オープン 1組 島田 瑛未(1) 成田国際 |
35位 14.28(-3.8) オープン 1組 飯山 結衣(2) 千葉敬愛 |
36位 14.30(-2.2) タイムレース 2組 藤代 朋葉(2) 千葉英和 |
37位 14.36(-2.6) タイムレース 6組 吉田 結衣(1) 市立習志野 |
38位 14.44(-2.4) オープン 4組 堀越 友羽(2) 八千代松陰 |
39位 14.45(-3.2) タイムレース 5組 田久保 実桜(1) 市立習志野 |
40位 14.47(-2.0) タイムレース 4組 宮腰 里奈(1) 四街道北 |
41位 14.48(-3.8) オープン 1組 美代 妃美莉(2) 東京学館 |
42位 14.49(-3.2) タイムレース 5組 寂室 知沙(2) 津田沼 |
43位 14.50(-1.8) タイムレース 7組 大仲 美空(2) 四街道北 |
44位 14.51(-2.0) タイムレース 4組 稲生 絢心(1) 千葉敬愛 |
45位 14.56(-2.6) タイムレース 6組 竹内 夏奈美(1) 津田沼 |
46位 14.57(-3.8) オープン 1組 行方 玲奈(3) 四街道北 |
47位 14.58(-2.7) タイムレース 1組 渋谷 そらの(1) 千葉英和 |
48位 14.61(-1.8) タイムレース 7組 川島 あかり(1) 成田国際 |
49位 14.62(-2.8) オープン 3組 辻本 陽菜乃(1) 八千代松陰 |
50位 14.79(-1.8) タイムレース 7組 關田 倖菜(1) 四街道 |
51位 14.91(-2.7) タイムレース 1組 林 咲希(1) 匝瑳 |
51位 14.91(-1.8) タイムレース 7組 志村 優季(1) 津田沼 |
53位 14.92(-2.0) タイムレース 4組 香取 美羽(1) 佐原白楊 |
54位 14.93(-2.4) オープン 4組 磯野 葵(1) 成田国際 |
54位 14.93(-3.5) オープン 2組 小野田 咲(1) 千葉敬愛 |
56位 15.00(-2.4) オープン 4組 藤原 叶春(2) 千葉敬愛 |
57位 15.04(-1.4) タイムレース 3組 野尻 結心(1) 千葉英和 |
58位 15.06(-2.8) オープン 3組 谷野 沙英(1) 八千代 |
59位 15.10(-2.4) オープン 4組 齊藤 舞(2) 成田 |
60位 15.25(-3.8) オープン 1組 野口 涼呂(1) 成田国際 |
61位 15.47(-3.2) タイムレース 5組 柳井 美彩貴(1) 佐原白楊 |
62位 15.51(-2.6) タイムレース 6組 宍倉 佑奈(2) 富里 |
63位 15.55(-3.5) オープン 2組 鈴木 絢賀(1) 成田国際 |
64位 15.74(-2.2) タイムレース 2組 石井 理恵(2) 横芝敬愛 |
64位 15.74(-2.7) タイムレース 1組 川嶋 実里(2) 銚子商 |
66位 16.29(-2.8) オープン 3組 小島 澪(1) 成田国際 |
67位 16.32(-2.2) タイムレース 2組 吉田 千純(2) 秀明八千代 |
68位 16.96(-2.8) オープン 3組 横田 結子(1) 成田国際 |
ランキング |
1位 26.31(-1.6) タイムレース 1組 福貝 紗良(2) 八千代 |
2位 26.41(-1.6) オープン 2組 渡邉 菜央(3) 東京学館 |
3位 26.42(0.4) タイムレース 4組 福井 咲(2) 成田 |
4位 26.44(0.4) タイムレース 4組 渡邊 玲依(2) 千葉黎明 |
5位 27.03(-1.0) タイムレース 2組 吉田 莉菜(2) 千葉黎明 |
6位 27.05(-1.7) タイムレース 3組 多田 りり子(1) 成田 |
7位 27.16(-2.3) オープン 1組 山田 小桃(1) 千葉黎明 |
8位 27.18(-1.6) タイムレース 1組 山田 姫蘭(1) 成田 |
9位 27.26(-1.7) タイムレース 3組 山口 心綾(1) 八千代 |
10位 27.70(0.4) タイムレース 4組 寺井 菜々美(2) 佐倉 |
11位 27.78(-1.0) タイムレース 2組 稲田 千夏(2) 八千代 |
11位 27.78(-2.3) オープン 1組 島田 結衣(2) 八千代松陰 |
13位 27.83(-1.6) オープン 2組 田中 理桜(1) 千葉黎明 |
14位 27.87(-1.0) タイムレース 2組 小野寺 杏(1) 成田国際 |
15位 27.95(-1.7) タイムレース 3組 末次 萌衣(1) 佐倉 |
16位 28.10(0.4) タイムレース 4組 梶ケ谷 小春(2) 東京学館 |
17位 28.18(-1.0) タイムレース 2組 前田 巴那(2) 佐倉 |
18位 28.22(-1.6) タイムレース 1組 日暮 葵(2) 千葉敬愛 |
19位 28.28(-1.0) タイムレース 2組 飯山 陽向(2) 千葉敬愛 |
20位 28.31(-1.6) タイムレース 1組 松野 日菜子(1) 東邦大東邦 |
21位 28.41(0.4) タイムレース 4組 飯山 結衣(2) 千葉敬愛 |
22位 28.43(-2.3) オープン 1組 猪熊 美咲(1) 東京学館 |
23位 28.49(-2.3) オープン 1組 近藤 帆栞(2) 千葉敬愛 |
24位 29.38(-1.6) オープン 2組 佐藤 妃英(2) 八千代松陰 |
25位 29.50(-1.6) オープン 2組 本重 侑希(1) 千葉敬愛 |
26位 29.56(-1.7) タイムレース 3組 植田 采蘭(2) 佐原白楊 |
27位 29.60(0.4) タイムレース 4組 寂室 知沙(2) 津田沼 |
28位 29.61(-1.6) タイムレース 1組 吉田 結衣(1) 市立習志野 |
29位 29.69(-1.7) タイムレース 3組 關 由奈(2) 市立銚子 |
30位 29.71(-1.6) タイムレース 1組 五十嵐 望里(2) 成田国際 |
31位 29.82(-1.6) タイムレース 1組 辻本 陽菜乃(1) 八千代松陰 |
32位 29.85(-1.7) タイムレース 3組 堀越 友羽(2) 八千代松陰 |
33位 29.98(-2.3) オープン 1組 稲生 絢心(1) 千葉敬愛 |
34位 30.07(-1.0) タイムレース 2組 西岡 栄美(2) 東邦大東邦 |
35位 30.18(0.4) タイムレース 4組 遠藤 望愛(1) 八千代松陰 |
36位 30.25(-1.0) タイムレース 2組 小川 栞璃(1) 佐原 |
37位 30.46(-1.6) オープン 2組 長谷川 楓(2) 八千代松陰 |
38位 32.05(-1.6) タイムレース 1組 香取 美羽(1) 佐原白楊 |
ランキング |
1位 58.61 タイムレース 4組 山﨑 晏奈(2) 八千代松陰 |
2位 59.18 タイムレース 3組 前田 巴那(2) 佐倉 |
3位 59.31 タイムレース 4組 福井 咲(2) 成田 |
4位 59.40 タイムレース 3組 福貝 紗良(2) 八千代 |
5位 59.92 タイムレース 3組 姥山 叶奈(2) 千葉黎明 |
6位 60.08 タイムレース 3組 山田 姫蘭(1) 成田 |
7位 60.56 タイムレース 3組 砂田 百葉(2) 八千代 |
8位 61.18 タイムレース 4組 梅田 和佳(2) 佐倉 |
9位 61.84 タイムレース 4組 那須 美月(1) 成田 |
10位 62.34 タイムレース 4組 武藤 妃美夏(1) 東邦大東邦 |
11位 62.55 タイムレース 4組 末次 萌衣(1) 佐倉 |
12位 63.40 タイムレース 2組 颯佐 友理香(2) 成田国際 |
13位 63.48 タイムレース 3組 田中 理桜(1) 千葉黎明 |
14位 63.68 タイムレース 2組 近藤 帆栞(2) 千葉敬愛 |
15位 64.06 タイムレース 1組 飯山 結衣(2) 千葉敬愛 |
16位 64.85 タイムレース 2組 飯山 陽向(2) 千葉敬愛 |
17位 64.91 タイムレース 2組 浦 夏月(1) 佐倉東 |
18位 65.57 タイムレース 2組 岡田 彩花(1) 八千代松陰 |
19位 66.59 タイムレース 2組 西岡 栄美(2) 東邦大東邦 |
20位 66.74 タイムレース 1組 五十嵐 望里(2) 成田国際 |
21位 68.48 タイムレース 1組 菅澤 乃愛(2) 千葉黎明 |
22位 68.97 タイムレース 2組 井手本 明日翔(1) 佐原 |
23位 74.41 タイムレース 1組 清水 由椛(2) 市立習志野 |
ランキング |
1位 2.13.81 タイムレース 4組 村上 美優(1) 成田 |
2位 2.23.53 タイムレース 3組 梅田 和佳(2) 佐倉 |
3位 2.26.50 タイムレース 4組 砂田 百葉(2) 八千代 |
4位 2.27.15 タイムレース 3組 茂木 美涼(1) 成田 |
5位 2.32.51 タイムレース 4組 伊藤 光咲(2) 銚子 |
6位 2.33.65 タイムレース 4組 新垣 菜央(1) 八千代松陰 |
7位 2.34.92 タイムレース 2組 野口 美玖(1) 八千代 |
8位 2.35.62 タイムレース 3組 中島 愛梨(2) 成田国際 |
9位 2.36.39 タイムレース 3組 深澤 直穂(2) 八千代松陰 |
10位 2.36.42 タイムレース 2組 田中 綺華(1) 東京学館 |
11位 2.36.94 タイムレース 3組 山田 陽香(2) 印旛明誠 |
12位 2.38.58 タイムレース 4組 清水 由椛(2) 市立習志野 |
13位 2.39.15 タイムレース 1組 櫻井 みず紀(1) 銚子 |
14位 2.41.40 タイムレース 3組 小山 悠来(2) 八千代松陰 |
15位 2.41.95 タイムレース 1組 井手本 明日翔(1) 佐原 |
16位 2.42.57 タイムレース 4組 日向 莉子(2) 東邦大東邦 |
17位 2.44.32 タイムレース 3組 三木 遥花(2) 千葉黎明 |
18位 2.45.95 タイムレース 1組 櫻井 結友(1) 印旛明誠 |
19位 2.46.77 タイムレース 3組 伊東 可笑(1) 東邦大東邦 |
20位 2.53.97 タイムレース 1組 細田 夏々子(1) 佐原白楊 |
21位 2.57.08 タイムレース 4組 榎本 佳奈(1) 津田沼 |
22位 3.14.01 タイムレース 2組 八木 若奈(1) 千葉黎明 |
23位 3.14.49 タイムレース 1組 菅谷 凪央(2) 佐原白楊 |
ランキング |
1位 4.47.59 タイムレース 2組 村上 美優(1) 成田 |
2位 4.56.68 タイムレース 2組 梅田 和佳(2) 佐倉 |
3位 4.59.00 タイムレース 2組 渡邉 理早子(1) 佐倉 |
4位 4.59.85 タイムレース 2組 酒井 望叶(1) 成田 |
5位 5.06.13 タイムレース 2組 鈴木 英奈(2) 成田国際 |
6位 5.15.64 タイムレース 2組 飯淵 陽葵(2) 千葉敬愛 |
7位 5.16.71 タイムレース 2組 新垣 菜央(1) 八千代松陰 |
8位 5.17.05 タイムレース 2組 菊地 美和(2) 佐原 |
9位 5.17.58 タイムレース 2組 伊藤 光咲(2) 銚子 |
10位 5.18.91 タイムレース 2組 鈴木 光(2) 富里 |
11位 5.19.14 タイムレース 2組 西岡 夕藍(2) 千葉敬愛 |
12位 5.24.90 タイムレース 2組 山田 陽香(2) 印旛明誠 |
13位 5.33.25 タイムレース 2組 伊藤 心音(1) 八千代松陰 |
14位 5.35.09 タイムレース 1組 櫻井 みず紀(1) 銚子 |
15位 5.40.09 タイムレース 2組 日向 莉子(2) 東邦大東邦 |
16位 5.42.01 タイムレース 1組 狩野 あすか(1) 成田国際 |
17位 5.42.72 タイムレース 1組 櫻井 結友(1) 印旛明誠 |
18位 5.43.44 タイムレース 1組 宮川 結衣(1) 成田西陵 |
19位 5.43.60 タイムレース 1組 武山 あおい(1) 匝瑳 |
20位 5.45.70 タイムレース 1組 長沼 成美(1) 千葉英和 |
21位 5.46.34 タイムレース 1組 鎌田 夏実(1) 四街道北 |
22位 5.47.21 タイムレース 2組 小山 悠来(2) 八千代松陰 |
23位 5.56.85 タイムレース 1組 来栖 那奈子(1) 銚子 |
24位 5.57.17 タイムレース 2組 伊東 可笑(1) 東邦大東邦 |
25位 5.57.37 タイムレース 1組 日向野 想来(1) 成田北 |
26位 6.06.57 タイムレース 1組 細田 夏々子(1) 佐原白楊 |
27位 6.17.88 タイムレース 1組 塚本 夏音(1) 実籾 |
28位 6.28.89 タイムレース 1組 八木 若奈(1) 千葉黎明 |
29位 6.30.33 タイムレース 1組 菅谷 凪央(2) 佐原白楊 |
ランキング |
1位 10.05.72 決勝 今西 紗世(2) 成田 |
2位 10.27.25 決勝 島井 彩衣(2) 成田 |
3位 10.56.47 決勝 酒井 望叶(1) 成田 |
4位 11.03.20 決勝 渡邉 理早子(1) 佐倉 |
5位 11.24.97 決勝 鈴木 英奈(2) 成田国際 |
6位 11.34.95 決勝 飯淵 陽葵(2) 千葉敬愛 |
7位 11.41.75 決勝 西岡 夕藍(2) 千葉敬愛 |
8位 11.55.08 決勝 鈴木 光(2) 富里 |
9位 12.05.53 決勝 亀田 侑未(2) 八千代松陰 |
10位 12.07.96 決勝 山田 陽香(2) 印旛明誠 |
11位 12.09.19 決勝 菊地 美和(2) 佐原 |
12位 12.17.85 決勝 狩野 あすか(1) 成田国際 |
13位 12.25.07 決勝 畠山 芽衣(2) 八千代松陰 |
14位 12.48.73 決勝 来栖 那奈子(1) 銚子 |
15位 12.51.56 決勝 永野 凜(2) 千葉敬愛 |
16位 12.55.47 決勝 武山 あおい(1) 匝瑳 |
17位 13.01.95 決勝 櫻井 結友(1) 印旛明誠 |
18位 13.11.85 決勝 宮川 結衣(1) 成田西陵 |
ランキング |
1位 15.14(-2.0) タイムレース 3組 加藤 充悟(2) 成田 |
2位 15.24(-2.0) タイムレース 3組 箕輪 彩星(2) 成田 |
3位 15.89(-2.0) タイムレース 3組 淺野 麻衣(1) 成田 |
4位 16.93(-2.0) タイムレース 3組 井上 美海(1) 東京学館 |
5位 17.44(-0.4) タイムレース 2組 植田 采蘭(2) 佐原白楊 |
6位 17.45(-2.0) タイムレース 3組 宇宿 綾乃(2) 東邦大東邦 |
7位 17.64(-1.2) タイムレース 1組 山本 紗羅(2) 実籾 |
8位 17.88(-1.2) タイムレース 1組 稲生 絢心(1) 千葉敬愛 |
9位 18.03(-0.4) タイムレース 2組 渡邊 聖來(2) 佐原 |
10位 18.07(-1.2) タイムレース 1組 浅香 礼美(2) 匝瑳 |
11位 18.25(-0.4) タイムレース 2組 野口 涼呂(1) 成田国際 |
12位 18.37(-1.2) タイムレース 1組 髙橋 真央(2) 成田国際 |
13位 19.29(-0.4) タイムレース 2組 大仲 美空(2) 四街道北 |
14位 19.59(-0.4) タイムレース 2組 三塚 莉琴(1) 八千代松陰 |
15位 20.05(-2.0) タイムレース 3組 小林 実優(1) 八千代 |
16位 20.92(-1.2) タイムレース 1組 竹内 夏奈美(1) 津田沼 |
17位 21.23(-0.4) タイムレース 2組 伊藤 央結(1) 実籾 |
18位 21.37(-1.2) タイムレース 1組 関 果南(1) 秀明八千代 |
19位 21.77(-1.2) タイムレース 1組 横田 結子(1) 成田国際 |
20位 22.83(-2.0) タイムレース 3組 宍倉 佑奈(2) 富里 |
ランキング |
1位 61.99 タイムレース 2組 加藤 充悟(2) 成田 |
2位 67.21 タイムレース 2組 武藤 妃美夏(1) 東邦大東邦 |
3位 67.34 タイムレース 2組 里吉 遥香(2) 八千代 |
4位 68.30 タイムレース 2組 森田 樹菜(2) 成田国際 |
5位 68.79 タイムレース 2組 箕輪 彩星(2) 成田 |
6位 69.26 タイムレース 2組 近藤 帆栞(2) 千葉敬愛 |
7位 70.81 タイムレース 1組 淺野 麻衣(1) 成田 |
8位 72.21 タイムレース 1組 寺井 菜々美(2) 佐倉 |
9位 73.80 タイムレース 1組 髙橋 真央(2) 成田国際 |
10位 74.85 タイムレース 1組 渡邊 聖來(2) 佐原 |
11位 76.55 タイムレース 1組 猪野 彩奈(1) 八千代 |
12位 80.72 タイムレース 1組 山本 紗羅(2) 実籾 |
ランキング |
ランキング |
1位 48.70 タイムレース 2組 成田 |
2位 50.80 タイムレース 3組 八千代松陰 |
3位 51.58 タイムレース 3組 千葉敬愛 |
4位 52.18 タイムレース 2組 佐倉 |
5位 53.12 タイムレース 2組 東邦大東邦 |
6位 54.47 タイムレース 2組 佐原 |
7位 54.53 タイムレース 3組 千葉英和 |
8位 54.76 タイムレース 2組 津田沼 |
9位 54.88 タイムレース 3組 佐倉東 |
10位 55.71 タイムレース 3組 四街道北 |
11位 55.87 タイムレース 2組 佐原白楊 |
ランキング |
1位 3.54.76 タイムレース 2組 成田 |
2位 4.04.11 タイムレース 2組 八千代 |
3位 4.13.07 タイムレース 2組 千葉黎明 |
4位 4.14.67 タイムレース 1組 成田国際 |
5位 4.16.99 タイムレース 2組 千葉敬愛 |
6位 4.17.27 タイムレース 2組 八千代松陰 |
7位 4.18.32 タイムレース 2組 佐倉 |
8位 4.24.11 タイムレース 1組 東邦大東邦 |
9位 4.25.42 タイムレース 2組 東京学館 |
10位 4.33.14 タイムレース 1組 佐倉東 |
11位 4.36.50 タイムレース 1組 四街道 |
12位 4.42.99 タイムレース 1組 佐原 |
13位 4.49.11 タイムレース 1組 津田沼 |
14位 4.57.59 タイムレース 1組 印旛明誠 |
15位 5.15.28 タイムレース 1組 四街道北 |
ランキング |
1位 1.59 決勝 倉田 心夏(1) 八千代松陰 |
2位 1.56 決勝 濤川 あのん(2) 成田 |
3位 1.53 決勝 岡田 彩花(1) 八千代松陰 |
3位 1.53 決勝 佐藤 央夢(1) 東京学館 |
5位 1.50 決勝 林 千尋(1) 成田 |
6位 1.45 決勝 宮田 莉緒(1) 八千代松陰 |
7位 1.40 決勝 川嶋 実里(2) 銚子商 |
8位 1.35 オープン 石原 千尋(1) 八千代松陰 |
9位 1.30 決勝 宮腰 里奈(1) 四街道北 |
9位 1.30 決勝 猪熊 美咲(1) 東京学館 |
9位 1.30 決勝 飯島 梓乃(1) 八千代 |
ランキング |
1位 2.80 決勝 小島 満咲(2) 印旛明誠 |
2位 2.70 決勝 近藤 愛美(1) 佐原 |
2位 2.70 決勝 本重 侑希(1) 千葉敬愛 |
4位 2.60 決勝 藤原 叶春(2) 千葉敬愛 |
5位 2.40 決勝 野村 椛々(1) 成田 |
6位 2.20 決勝 宮﨑 羽詩(1) 佐原白楊 |
ランキング |
1位 5.63(2.8) オープン 土屋 美潤(2) 成田 |
2位 5.36(3.0) 決勝 笠野 心結(2) 八千代 |
3位 5.26(0.7) 決勝 林 実和(1) 八千代松陰 |
4位 5.25(2.5) 決勝 島田 瑛未(1) 成田国際 |
5位 5.03(0.1) 決勝 久保木 花佳(2) 東京学館 |
6位 5.02(-0.4) 決勝 佐山 凛香(1) 八千代松陰 |
7位 4.85(0.7) 決勝 渡邉 いおり(2) 市立銚子 |
8位 4.81(1.4) 決勝 森分 万織(2) 成田 |
9位 4.74(1.7) 決勝 坂東 麻那香(2) 八千代 |
10位 4.72(0.0) 決勝 大木 愛結実(2) 市立銚子 |
11位 4.67(0.2) 決勝 清水 萌衣(1) 成田北 |
12位 4.56(-0.1) 決勝 藁谷 あや(2) 四街道北 |
13位 4.54(0.7) 決勝 田久保 実桜(1) 市立習志野 |
14位 4.52(0.3) 決勝 諸岡 未來(1) 四街道 |
15位 4.46(0.5) 決勝 磯野 葵(1) 成田国際 |
16位 4.39(0.0) オープン 遠藤 望愛(1) 八千代松陰 |
17位 4.37(0.1) 決勝 長谷川 楓(2) 八千代松陰 |
18位 4.29(1.4) 決勝 小川 栞璃(1) 佐原 |
19位 4.19(1.0) 決勝 林 咲希(1) 匝瑳 |
20位 4.14(2.0) 決勝 堀口 紗杷(1) 四街道 |
21位 4.08(1.3) 決勝 大仲 美空(2) 四街道北 |
21位 4.08(0.0) 決勝 坂田 奈那子(1) 千葉英和 |
23位 3.94(0.8) 決勝 志村 優季(1) 津田沼 |
24位 3.82(0.6) 決勝 小島 澪(1) 成田国際 |
25位 3.70(0.7) 決勝 宮腰 里奈(1) 四街道北 |
26位 3.69(0.1) 決勝 石井 理恵(2) 横芝敬愛 |
ランキング |
1位 10.73(3.1) 決勝 美代 妃美莉(2) 東京学館 |
2位 10.51(1.4) 決勝 久保木 花佳(2) 東京学館 |
3位 10.44(2.3) 決勝 髙塚 葵(2) 成田 |
4位 10.25(4.0) 決勝 渡邉 いおり(2) 市立銚子 |
4位 10.25(3.1) 決勝 林 実和(1) 八千代松陰 |
6位 10.19(1.5) 決勝 森分 万織(2) 成田 |
7位 10.12(2.4) 決勝 長谷川 楓(2) 八千代松陰 |
8位 9.78(1.8) 決勝 濤川 あのん(2) 成田 |
ランキング |
1位 10.40 決勝 熊倉 なな(2) 佐倉東 |
2位 9.76 決勝 勝俣 ひなた(2) 佐原白楊 |
3位 9.15 決勝 可児 瑠莉華(1) 東京学館 |
4位 9.07 決勝 千本松 矢茉葉(2) 千葉黎明 |
5位 8.19 決勝 林 瑞穂(2) 千葉黎明 |
6位 7.10 決勝 阿部 桃子(1) 八千代 |
7位 6.50 決勝 田中 優羽(2) 佐倉 |
8位 5.75 決勝 伊藤 遥香(1) 横芝敬愛 |
9位 5.40 決勝 足立 理菜(1) 四街道北 |
ランキング |
1位 31.99 決勝 熊倉 なな(2) 佐倉東 |
2位 31.15 決勝 千本松 矢茉葉(2) 千葉黎明 |
3位 25.34 決勝 林 瑞穂(2) 千葉黎明 |
4位 23.09 決勝 増島 彩羽(1) 成田北 |
5位 21.68 決勝 高岡 怜央(2) 千葉英和 |
6位 20.25 決勝 田中 優羽(2) 佐倉 |
7位 18.13 決勝 本間 郁帆(1) 東京学館 |
8位 17.99 決勝 足立 理菜(1) 四街道北 |
9位 15.12 決勝 道地 紗矢(2) 四街道北 |
10位 14.06 決勝 藤井 陽莉(1) 八千代西 |
11位 12.52 決勝 須合 真緒(2) 匝瑳 |
12位 11.88 決勝 髙田 夕凪(1) 四街道北 |
ランキング |
1位 33.90 決勝 可児 瑠莉華(1) 東京学館 |
2位 33.67 決勝 勝俣 ひなた(2) 佐原白楊 |
3位 22.10 決勝 熊倉 なな(2) 佐倉東 |
4位 21.27 決勝 藤井 陽莉(1) 八千代西 |
5位 15.33 決勝 増島 彩羽(1) 成田北 |
ランキング |
1位 27.99 決勝 山田 陽梨(2) 成田北 |
2位 27.76 決勝 小野田 咲(1) 千葉敬愛 |
3位 27.64 決勝 葛見 梨紗(1) 佐原 |
4位 26.60 決勝 兼平 梨音(2) 千葉黎明 |
5位 26.01 決勝 須合 真緒(2) 匝瑳 |
6位 19.89 決勝 猪熊 美咲(1) 東京学館 |
7位 18.66 決勝 浦 夏月(1) 佐倉東 |
8位 18.50 決勝 田中 優羽(2) 佐倉 |
9位 18.29 決勝 藤井 陽莉(1) 八千代西 |
10位 16.49 決勝 菊地 結乃(1) 四街道 |
11位 16.18 決勝 土屋 麗美(2) 千葉黎明 |
ランキング |
1位 2241 決勝 新村 理子(2) 八千代 |
コメント