北海道 |
北見
道南
釧路
|
東北 |
飽海・田川
|
関東 |
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
|
北信越 |
長岡
福井(秋季)
|
東海 | |
近畿 |
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
|
中国 |
広島(総体)
|
四国 |
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
|
九州 |
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈
|
福島県県北地区高校新人陸上
会場:福島市信夫ケ丘(競)
開催日:2023年8月26日28日
予選 1組 (0.1) |
1位 11.52 荒川 太陽(2) 橘高 |
2位 11.71 武田 大和(1) 福島高 |
3位 11.88 大槻 幸士(2) 福島西高 |
4位 11.92 後藤 維斗(1) 福島成蹊高 |
5位 12.67 星 優希(1) 福島南高 |
6位 13.07 二階堂 蓮(1) 二本松実高 |
DNS 橘内 陽人(1) 福島東稜高 |
予選 2組 (-0.5) |
1位 11.65 木幡 竜亜(2) 福島高 |
2位 11.79 佐藤 暖希(1) 福島東高 |
3位 11.88 高野 義之心(2) 福島成蹊高 |
4位 11.88 高橋 諒(2) 福島西高 |
5位 11.91 宗像 桜介(1) 福島商高 |
6位 12.35 樋口 倖彗(2) 松韻学園福島高 |
7位 12.74 菊池 薫(2) 福島工高 |
予選 3組 (-0.4) |
1位 11.68 安達 優心(2) 安達高 |
2位 11.72 武藤 利仁(1) 福島成蹊高 |
3位 11.84 宗像 柊志(1) 福島南高 |
4位 12.23 菊地 陽向(2) 福島商高 |
5位 12.25 遠藤 舜介(2) 松韻学園福島高 |
6位 12.28 坂本 聖也(2) 福島東稜高 |
7位 12.48 大泉 洸太(2) 福島西高 |
予選 4組 (-0.9) |
1位 11.56 鈴木 孝成(2) 福島東高 |
2位 11.89 保住 柊太(2) 安達高 |
3位 11.90 橘 大輔(1) 福島商高 |
4位 12.01 安藤 元気(1) 福島東稜高 |
5位 12.17 坂田 涼(2) 福島南高 |
6位 12.23 鈴木 広人(2) 松韻学園福島高 |
DNS 岩崎 遥聖(2) 福島工高 |
準決勝 1組 (-1.3) |
1位 11.48 木幡 竜亜(2) 福島高 |
2位 11.62 鈴木 孝成(2) 福島東高 |
3位 11.75 武藤 利仁(1) 福島成蹊高 |
4位 11.75 保住 柊太(2) 安達高 |
5位 11.91 大槻 幸士(2) 福島西高 |
6位 12.02 安藤 元気(1) 福島東稜高 |
7位 12.09 高野 義之心(2) 福島成蹊高 |
8位 12.20 宗像 桜介(1) 福島商高 |
準決勝 2組 (0.1) |
1位 11.41 荒川 太陽(2) 橘高 |
2位 11.45 安達 優心(2) 安達高 |
3位 11.57 宗像 柊志(1) 福島南高 |
4位 11.78 佐藤 暖希(1) 福島東高 |
5位 11.83 高橋 諒(2) 福島西高 |
6位 11.84 後藤 維斗(1) 福島成蹊高 |
7位 11.88 橘 大輔(1) 福島商高 |
8位 12.37 武田 大和(1) 福島高 |
決勝 (0.5) |
1位 11.32 安達 優心(2) 安達高 |
2位 11.36 荒川 太陽(2) 橘高 |
3位 11.40 木幡 竜亜(2) 福島高 |
4位 11.52 鈴木 孝成(2) 福島東高 |
5位 11.55 宗像 柊志(1) 福島南高 |
6位 11.56 武藤 利仁(1) 福島成蹊高 |
7位 11.71 保住 柊太(2) 安達高 |
8位 11.85 佐藤 暖希(1) 福島東高 |
予選 1組 (4.1) |
1位 23.28 鈴木 孝成(2) 福島東高 |
2位 23.41 保住 柊太(2) 安達高 |
3位 23.54 安田 昊(2) 橘高 |
4位 23.74 高橋 諒(2) 福島西高 |
5位 24.29 安藤 元気(1) 福島東稜高 |
DNS 武田 大和(1) 福島高 |
DNS 佐々木 皐世(2) 福島成蹊高 |
DNS 熊坂 樹(2) 福島工高 |
予選 2組 (1.0) |
1位 23.31 荒川 太陽(2) 橘高 |
2位 23.61 後藤 維斗(1) 福島成蹊高 |
3位 23.90 武藤 颯太(2) 福島工高 |
4位 24.42 古川 莉玖(1) 福島商高 |
5位 24.63 大内 慶次郎(2) 安達高 |
6位 27.89 野地 悠人(1) 福島東稜高 |
DNS 木幡 竜亜(2) 福島高 |
予選 3組 (2.9) |
1位 23.28 安達 優心(2) 安達高 |
2位 24.19 坂本 聖也(2) 福島東稜高 |
3位 24.85 樋口 倖彗(2) 松韻学園福島高 |
4位 25.29 佐藤 壱樹(1) 福島商高 |
5位 25.97 島田 遼平(1) 福島東高 |
DNS 高野 義之心(2) 福島成蹊高 |
DNS 佐々木 宗吾(1) 福島南高 |
決勝 (1.3) |
1位 22.50 安達 優心(2) 安達高 |
2位 22.51 荒川 太陽(2) 橘高 |
3位 22.82 鈴木 孝成(2) 福島東高 |
4位 23.25 保住 柊太(2) 安達高 |
5位 23.36 後藤 維斗(1) 福島成蹊高 |
6位 23.69 高橋 諒(2) 福島西高 |
7位 23.80 安田 昊(2) 橘高 |
8位 24.13 坂本 聖也(2) 福島東稜高 |
予選 1組 |
1位 2.07.31 東本 悠真(1) 福島高 |
2位 2.07.43 菅野 理市(1) 橘高 |
3位 2.07.44 佐藤 佑飛(1) 福島西高 |
4位 2.07.45 大越 郁拓(1) 福島東高 |
5位 2.09.41 白坂 冬聖(2) 聖光学院高 |
6位 2.13.29 根本 悠羽(2) 安達高 |
7位 2.17.14 斎藤 真裕(1) 福島商高 |
8位 2.23.00 樅山 久直(1) 福島南高 |
予選 2組 |
1位 2.08.42 国分 優空(2) 安達高 |
2位 2.08.81 阿部 聖哉(1) 福島東高 |
3位 2.09.47 遠藤 洸貴(1) 安達高 |
4位 2.09.98 石橋 湊(1) 橘高 |
5位 2.12.68 小林 和樹(1) 福島高 |
6位 2.16.98 平井 歩仁(1) 聖光学院高 |
DNS 武藤 颯太(2) 福島工高 |
決勝 |
1位 2.00.02 国分 優空(2) 安達高 |
2位 2.03.80 佐藤 佑飛(1) 福島西高 |
3位 2.04.78 大越 郁拓(1) 福島東高 |
4位 2.05.59 東本 悠真(1) 福島高 |
5位 2.06.93 阿部 聖哉(1) 福島東高 |
6位 2.07.81 菅野 理市(1) 橘高 |
7位 2.08.14 遠藤 洸貴(1) 安達高 |
DNS 白坂 冬聖(2) 聖光学院高 |
決勝 |
1位 16.27.86 児島 源二郎(1) 福島成蹊高 |
2位 16.38.00 細田 光祐(2) 福島東高 |
3位 16.53.79 森 大隼(1) 福島東高 |
4位 16.59.09 三浦 碧真(1) 橘高 |
5位 17.04.07 佐藤 太一(2) 福島高 |
6位 17.09.91 渡辺 悠里(2) 橘高 |
7位 17.24.67 石井 健人(1) 聖光学院高 |
8位 17.53.75 根本 聡太(2) 安達高 |
9位 18.39.83 岡部 遥斗(2) 二本松実高 |
10位 18.59.16 服部 隼汰(1) 橘高 |
11位 19.09.46 石川 龍誠(1) 福島東高 |
決勝 (0.9) |
1位 16.42 尾形 望月(1) 福島成蹊高 |
2位 16.95 大坂 徠士輝(1) 橘高 |
3位 17.42 宗像 桜介(1) 福島商高 |
4位 18.74 佐々木 宗吾(1) 福島南高 |
5位 19.47 樋口 倖彗(2) 松韻学園福島高 |
6位 21.77 遠藤 舜介(2) 松韻学園福島高 |
7位 21.85 鈴木 広人(2) 松韻学園福島高 |
8位 22.77 星 優希(1) 福島南高 |
決勝 |
1位 59.25 丹野 龍汰(2) 福島東高 |
2位 61.13 内池 司(2) 福島高 |
3位 61.46 鈴木 永遠(2) 福島成蹊高 |
4位 62.92 大坂 徠士輝(1) 橘高 |
5位 62.92 山口 稜太(2) 福島商高 |
6位 63.80 西戸 律稀(1) 福島高 |
7位 65.06 坂田 涼(2) 福島南高 |
決勝 |
1位 10.31.02 根本 聡太(2) 安達高 |
2位 10.43.99 本田 智士(1) 福島南高 |
3位 10.50.12 白坂 冬聖(2) 聖光学院高 |
4位 11.16.51 氏家 拓海(1) 福島高 |
5位 11.22.69 佐藤 陸斗(1) 福島東高 |
6位 11.57.21 飯沼 颯人(1) 福島東高 |
DNS 児島 源二郎(1) 福島成蹊高 |
予選 1組 |
1位 3.42.44福島工高 |
2位 3.43.22福島東高 |
3位 3.44.48福島成蹊高 |
4位 3.55.39福島南高 |
DNS松韻学園福島高 |
予選 2組 |
1位 3.38.91橘高 |
2位 3.39.68福島商高 |
3位 3.44.89福島高 |
4位 3.55.23福島西高 |
DNS安達高 |
決勝 |
1位 3.35.71福島東高 |
2位 3.35.82福島高 |
3位 3.36.22福島商高 |
4位 3.37.21福島成蹊高 |
5位 3.37.64橘高 |
6位 3.40.34福島工高 |
DNS福島西高 |
DNS福島南高 |
決勝 |
1位 1.80 大柄 武史(2) 福島成蹊高 |
2位 1.70 武田 次玄(2) 福島工高 |
3位 1.60 大坂 徠士輝(1) 橘高 |
3位 1.60 佐藤 京介(1) 福島商高 |
3位 1.60 尾形 望月(1) 福島成蹊高 |
6位 1.45 渡辺 一翔(2) 福島商高 |
決勝 |
1位 3.90 武藤 利仁(1) 福島成蹊高 |
2位 3.30 二宮 道洋(1) 伊達高 |
3位 2.60 秋葉 大雅(1) 伊達高 |
決勝 |
1位 6.31 (-0.3) 菅野 佑太(1) 福島高 |
2位 6.14 (-0.2) 清野 桜汰(2) 福島成蹊高 |
3位 6.12 (0.3) 林 由馬(1) 福島工高 |
4位 6.04 (0.9) 丹野 龍汰(2) 福島東高 |
5位 5.94 (-0.9) 羽田 琉星(2) 福島成蹊高 |
6位 5.86 (0.1) 鈴木 広人(2) 松韻学園福島高 |
7位 5.80 (0.6) 大沢 拓実(2) 福島東稜高 |
8位 5.71 (-0.9) 佐々木 宗吾(1) 福島南高 |
9位 5.69 (-0.9) 加藤 俊弥(1) 聖光学院高 |
10位 5.57 (1.0) 森口 大輝(1) 福島成蹊高 |
11位 5.41 (-0.5) 市川 健幸(2) 福島工高 |
12位 5.21 (0.0) 渡辺 一翔(2) 福島商高 |
13位 5.21 (-0.1) 川村 地央(2) 橘高 |
14位 4.86 (-1.5) 島田 遼平(1) 福島東高 |
決勝 |
1位 12.58 (3.3) 羽田 琉星(2) 福島成蹊高 |
2位 12.52 (1.0) 橘内 陽人(1) 福島東稜高 |
3位 12.04 (0.7) 清野 桜汰(2) 福島成蹊高 |
4位 11.78 (2.3) 加藤 俊弥(1) 聖光学院高 |
5位 11.51 (-0.3) 川村 地央(2) 橘高 |
6位 10.91 (1.2) 遠藤 舜介(2) 松韻学園福島高 |
決勝 |
1位 9.91 安斎 銀雅(2) 福島南高 |
2位 8.76 安藤 成也(2) 橘高 |
3位 8.64 佐藤 凌真(2) 福島成蹊高 |
4位 8.43 南 温太朗(2) 福島成蹊高 |
決勝 |
1位 39.06 渡辺 拓実(2) 二本松実安達東高 |
2位 27.57 佐藤 凌真(2) 福島成蹊高 |
3位 26.60 安斎 銀雅(2) 福島南高 |
4位 24.89 阿部 大喜(2) 福島商高 |
5位 19.91 山北 遥斗(2) 福島商高 |
6位 17.50 鈴木 琉善(2) 福島東稜高 |
7位 16.28 市川 泰暉(1) 福島成蹊高 |
決勝 |
1位 32.44 山北 遥斗(2) 福島商高 |
2位 23.12 斎藤 瑠希(1) 伊達高 |
3位 22.50 大泉 洸太(2) 福島西高 |
4位 18.45 岡部 悠(2) 福島成蹊高 |
5位 12.56 長谷川 巧真(2) 松韻学園福島高 |
決勝 |
1位 49.03 阿部 大喜(2) 福島商高 |
2位 35.74 市川 泰暉(1) 福島成蹊高 |
3位 33.83 南 温太朗(2) 福島成蹊高 |
4位 32.90 鈴木 琉善(2) 福島東稜高 |
5位 31.19 松野 彰(2) 福島西高 |
6位 29.81 安藤 成也(2) 橘高 |
7位 27.72 岡部 悠(2) 福島成蹊高 |
8位 25.39 長谷川 巧真(2) 松韻学園福島高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1) |
1位 12.95 丹治 咲希(2) 橘高 |
2位 13.65 伊藤 あい子(2) 福島東高 |
3位 13.68 斎藤 優月(1) 橘高 |
4位 13.82 加藤 美喜(1) 福島成蹊高 |
5位 14.02 秋山 遥花(2) 福島高 |
6位 14.16 中野 結菜(2) 福島東高 |
7位 14.23 伊藤 柊凛(1) 福島南高 |
8位 14.87 小坂 詩真(1) 福島南高 |
予選 2組 (-0.1) |
1位 13.08 鎌田 千尋(2) 福島成蹊高 |
2位 13.17 斎藤 琴音(2) 福島成蹊高 |
3位 13.42 根本 和奏(1) 福島高 |
4位 13.46 鈴木 里奈(1) 橘高 |
5位 13.77 松山 采加(1) 福島南高 |
6位 14.11 伊藤 亜紗花(2) 福島東高 |
7位 14.33 佐藤 凛乙(2) 福島明成高 |
DNS 渡辺 百美(1) 桜の聖母高 |
決勝 (-1.1) |
1位 12.85 丹治 咲希(2) 橘高 |
2位 13.10 鎌田 千尋(2) 福島成蹊高 |
3位 13.24 斎藤 琴音(2) 福島成蹊高 |
4位 13.56 斎藤 優月(1) 橘高 |
5位 13.57 根本 和奏(1) 福島高 |
6位 13.60 伊藤 あい子(2) 福島東高 |
7位 13.62 鈴木 里奈(1) 橘高 |
8位 13.74 松山 采加(1) 福島南高 |
予選 1組 (1.2) |
1位 27.05 丹治 咲希(2) 橘高 |
2位 27.22 寅磐 友里(2) 福島高 |
3位 27.39 伊藤 あい子(2) 福島東高 |
4位 27.49 田中 彩柚(2) 福島成蹊高 |
5位 27.89 三品 結(1) 福島東高 |
6位 27.94 幕田 瑞姫(2) 福島南高 |
予選 2組 (1.6) |
1位 27.26 佐藤 華音(1) 福島東高 |
2位 27.45 鎌田 千尋(2) 福島成蹊高 |
3位 28.20 根本 和奏(1) 福島高 |
4位 28.44 松山 采加(1) 福島南高 |
5位 29.23 斎藤 優月(1) 橘高 |
6位 29.35 佐藤 千咲(2) 福島高 |
DNS 須田 菫(1) 福島東稜高 |
決勝 (1.8) |
1位 26.50 丹治 咲希(2) 橘高 |
2位 26.82 佐藤 華音(1) 福島東高 |
3位 26.92 寅磐 友里(2) 福島高 |
4位 27.31 伊藤 あい子(2) 福島東高 |
5位 27.33 田中 彩柚(2) 福島成蹊高 |
6位 28.10 三品 結(1) 福島東高 |
DNS 鎌田 千尋(2) 福島成蹊高 |
DNS 根本 和奏(1) 福島高 |
七種競技 (0.1) |
1位 27.72 桑島 歩花(2) 福島南高 |
2位 28.11 須藤 舞(2) 福島成蹊高 |
3位 30.33 熊谷 波来(1) 福島東高 |
予選 1組 |
1位 2.28.27 小林 愛奈(1) 福島高 |
2位 2.36.60 菅野 心愛(1) 福島成蹊高 |
3位 2.44.55 佐藤 かな子(2) 桜の聖母高 |
4位 2.48.94 本多 美楓(2) 福島南高 |
5位 2.53.77 佐藤 舞由子(1) 福島高 |
6位 3.09.89 中野 夏鈴(1) 福島東稜高 |
DNS 高野 友莉(1) 聖光学院高 |
DNS 松浦 美空(1) 橘高 |
予選 2組 |
1位 2.32.64 安斎 優和(2) 福島商高 |
2位 2.39.08 橘 智花(2) 桜の聖母高 |
3位 2.43.13 武藤 美佑(2) 福島西高 |
4位 2.44.77 三品 朱里(2) 福島高 |
5位 2.50.49 下田 琉夏(2) 桜の聖母高 |
6位 2.58.63 末永 愛羅(1) 橘高 |
7位 3.11.22 谷津 文香(1) 福島成蹊高 |
決勝 |
1位 2.26.60 小林 愛奈(1) 福島高 |
2位 2.28.55 安斎 優和(2) 福島商高 |
3位 2.33.76 菅野 心愛(1) 福島成蹊高 |
4位 2.37.90 橘 智花(2) 桜の聖母高 |
5位 2.40.73 本多 美楓(2) 福島南高 |
6位 2.42.40 三品 朱里(2) 福島高 |
7位 2.43.51 佐藤 かな子(2) 桜の聖母高 |
8位 2.46.72 武藤 美佑(2) 福島西高 |
七種競技 |
1位 2.34.93 熊谷 波来(1) 福島東高 |
2位 2.41.32 須藤 舞(2) 福島成蹊高 |
3位 2.45.79 桑島 歩花(2) 福島南高 |
決勝 |
1位 10.46.46 菅野 心花(2) 福島東高 |
2位 11.00.44 氏家 千尋(2) 福島東高 |
3位 11.44.19 渡辺 娃夢(2) 福島東高 |
4位 12.02.63 力丸 佳礼(1) 福島南高 |
5位 12.34.45 戸辺 花音(1) 福島高 |
6位 14.13.68 丹治 さら(1) 福島東稜高 |
決勝 (0.1) |
1位 16.36 佐藤 心奏(1) 橘高 |
2位 16.72 蒲倉 さくら(2) 福島成蹊高 |
3位 16.90 須藤 舞(2) 福島成蹊高 |
4位 17.87 田沢 心花(1) 福島高 |
5位 18.29 鈴木 一颯(1) 福島南高 |
6位 18.73 佐藤 萌(1) 福島成蹊高 |
7位 18.78 菅野 こころ(2) 二本松実安達東高 |
DNS 小坂 詩真(1) 福島南高 |
七種競技 (-1.5) |
1位 17.29 須藤 舞(2) 福島成蹊高 |
2位 17.70 桑島 歩花(2) 福島南高 |
3位 20.05 熊谷 波来(1) 福島東高 |
決勝 |
1位 70.34 佐藤 華音(1) 福島東高 |
2位 70.77 蒲倉 さくら(2) 福島成蹊高 |
3位 71.43 佐藤 心奏(1) 橘高 |
4位 76.09 菅野 こころ(2) 二本松実安達東高 |
5位 79.18 太田 菜月(2) 福島南高 |
6位 82.72 田沢 心花(1) 福島高 |
決勝 |
1位 7.44.24 菅野 心花(2) 福島東高 |
DNS 斎藤 夏希(1) 聖光学院高 |
決勝 |
1位 4.15.79福島成蹊高 |
2位 4.16.60福島東高 |
3位 4.21.94福島高 |
4位 4.29.20福島南高 |
5位 4.39.31橘高 |
決勝 |
1位 1.47 宮沢 夏希(2) 福島南高 |
2位 1.38 鈴木 一颯(1) 福島南高 |
3位 1.38 橘内 凛生(1) 伊達高 |
4位 1.26 遠藤 桃(1) 安達高 |
4位 1.26 加藤 美喜(1) 福島成蹊高 |
DNS 須田 菫(1) 福島東稜高 |
DNS 渡辺 百美(1) 桜の聖母高 |
七種競技 |
1位 1.33 桑島 歩花(2) 福島南高 |
2位 1.27 熊谷 波来(1) 福島東高 |
3位 1.24 須藤 舞(2) 福島成蹊高 |
決勝 |
1位 3.20 斎藤 琴音(2) 福島成蹊高 |
2位 2.40 小林 愛果(1) 福島成蹊高 |
決勝 |
1位 4.94 (-1.7) 二瓶 希帆(2) 福島成蹊高 |
2位 4.73 (-0.8) 鈴木 里奈(1) 橘高 |
3位 4.51 (-1.4) 根本 みとり(2) 福島商高 |
4位 4.50 (-2.4) 小林 愛果(1) 福島成蹊高 |
5位 4.50 (-2.4) 根本 和奏(1) 福島高 |
6位 4.37 (-1.5) 斎藤 優朱(2) 福島成蹊高 |
7位 4.36 (-2.6) 佐藤 公香(2) 桜の聖母高 |
8位 4.33 (-1.9) 鈴木 碧(2) 福島東高 |
9位 4.19 (-1.8) 秋山 遥花(2) 福島高 |
10位 4.01 (-3.4) 菅野 美空(2) 福島明成高 |
七種競技 |
1位 4.78 (1.0) 桑島 歩花(2) 福島南高 |
2位 4.71 (2.5) 須藤 舞(2) 福島成蹊高 |
3位 3.95 (2.4) 熊谷 波来(1) 福島東高 |
決勝 |
1位 10.27 (0.4) 斎藤 優朱(2) 福島成蹊高 |
2位 9.91 (-1.1) 根本 みとり(2) 福島商高 |
3位 9.42 (-2.8) 鈴木 里奈(1) 橘高 |
4位 8.78 (-1.0) 伊藤 亜紗花(2) 福島東高 |
5位 8.65 (-1.7) 菅野 美空(2) 福島明成高 |
決勝 |
1位 8.06 伊藤 成咲(1) 福島西高 |
2位 7.49 森口 由菜(1) 福島南高 |
3位 6.56 斎藤 沙薗(1) 松韻学園福島高 |
4位 5.70 渡部 瑠菜(2) 伊達高 |
七種競技 |
1位 7.01 桑島 歩花(2) 福島南高 |
2位 6.86 須藤 舞(2) 福島成蹊高 |
3位 4.99 熊谷 波来(1) 福島東高 |
決勝 |
1位 23.45 渡辺 夏音(2) 伊達高 |
2位 22.63 斎藤 沙薗(1) 松韻学園福島高 |
3位 19.50 加藤 優希(2) 福島東稜高 |
4位 18.52 小野 夢空(1) 福島東稜高 |
5位 14.74 渡部 瑠菜(2) 伊達高 |
6位 11.50 松岡 花音(1) 福島東稜高 |
決勝 |
1位 31.84 渡部 瑠菜(2) 伊達高 |
2位 31.07 渡辺 夏音(2) 伊達高 |
3位 28.12 加藤 優希(2) 福島東稜高 |
4位 22.26 小野 夢空(1) 福島東稜高 |
5位 19.94 斎藤 沙薗(1) 松韻学園福島高 |
決勝 |
1位 42.55 野地 菜那(2) 福島明成高 |
2位 34.90 森口 由菜(1) 福島南高 |
3位 28.73 加藤 優希(2) 福島東稜高 |
4位 23.20 渡辺 夏音(2) 伊達高 |
5位 20.42 佐藤 公香(2) 桜の聖母高 |
6位 19.79 橘内 凛生(1) 伊達高 |
7位 18.44 松岡 花音(1) 福島東稜高 |
七種競技 |
1位 23.83 桑島 歩花(2) 福島南高 |
2位 14.25 熊谷 波来(1) 福島東高 |
3位 12.29 須藤 舞(2) 福島成蹊高 |
決勝 |
1位 3316 桑島 歩花(2) 福島南高 |
2位 3049 須藤 舞(2) 福島成蹊高 |
3位 2455 熊谷 波来(1) 福島東高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.32(0.5) 決勝 安達 優心(2) 安達高 |
2位 11.36(0.5) 決勝 荒川 太陽(2) 橘高 |
3位 11.40(0.5) 決勝 木幡 竜亜(2) 福島高 |
4位 11.41(0.1) 準決勝 2組 荒川 太陽(2) 橘高 |
5位 11.45(0.1) 準決勝 2組 安達 優心(2) 安達高 |
6位 11.48(-1.3) 準決勝 1組 木幡 竜亜(2) 福島高 |
7位 11.52(0.1) 予選 1組 荒川 太陽(2) 橘高 |
7位 11.52(0.5) 決勝 鈴木 孝成(2) 福島東高 |
9位 11.55(0.5) 決勝 宗像 柊志(1) 福島南高 |
10位 11.56(0.5) 決勝 武藤 利仁(1) 福島成蹊高 |
10位 11.56(-0.9) 予選 4組 鈴木 孝成(2) 福島東高 |
12位 11.57(0.1) 準決勝 2組 宗像 柊志(1) 福島南高 |
13位 11.62(-1.3) 準決勝 1組 鈴木 孝成(2) 福島東高 |
14位 11.65(-0.5) 予選 2組 木幡 竜亜(2) 福島高 |
15位 11.68(-0.4) 予選 3組 安達 優心(2) 安達高 |
16位 11.71(0.5) 決勝 保住 柊太(2) 安達高 |
16位 11.71(0.1) 予選 1組 武田 大和(1) 福島高 |
18位 11.72(-0.4) 予選 3組 武藤 利仁(1) 福島成蹊高 |
19位 11.75(-1.3) 準決勝 1組 武藤 利仁(1) 福島成蹊高 |
19位 11.75(-1.3) 準決勝 1組 保住 柊太(2) 安達高 |
21位 11.78(0.1) 準決勝 2組 佐藤 暖希(1) 福島東高 |
22位 11.79(-0.5) 予選 2組 佐藤 暖希(1) 福島東高 |
23位 11.83(0.1) 準決勝 2組 高橋 諒(2) 福島西高 |
24位 11.84(0.1) 準決勝 2組 後藤 維斗(1) 福島成蹊高 |
24位 11.84(-0.4) 予選 3組 宗像 柊志(1) 福島南高 |
26位 11.85(0.5) 決勝 佐藤 暖希(1) 福島東高 |
27位 11.88(-0.5) 予選 2組 高橋 諒(2) 福島西高 |
27位 11.88(0.1) 予選 1組 大槻 幸士(2) 福島西高 |
27位 11.88(0.1) 準決勝 2組 橘 大輔(1) 福島商高 |
27位 11.88(-0.5) 予選 2組 高野 義之心(2) 福島成蹊高 |
31位 11.89(-0.9) 予選 4組 保住 柊太(2) 安達高 |
32位 11.90(-0.9) 予選 4組 橘 大輔(1) 福島商高 |
33位 11.91(-1.3) 準決勝 1組 大槻 幸士(2) 福島西高 |
33位 11.91(-0.5) 予選 2組 宗像 桜介(1) 福島商高 |
35位 11.92(0.1) 予選 1組 後藤 維斗(1) 福島成蹊高 |
36位 12.01(-0.9) 予選 4組 安藤 元気(1) 福島東稜高 |
37位 12.02(-1.3) 準決勝 1組 安藤 元気(1) 福島東稜高 |
38位 12.09(-1.3) 準決勝 1組 高野 義之心(2) 福島成蹊高 |
39位 12.17(-0.9) 予選 4組 坂田 涼(2) 福島南高 |
40位 12.20(-1.3) 準決勝 1組 宗像 桜介(1) 福島商高 |
41位 12.23(-0.9) 予選 4組 鈴木 広人(2) 松韻学園福島高 |
41位 12.23(-0.4) 予選 3組 菊地 陽向(2) 福島商高 |
43位 12.25(-0.4) 予選 3組 遠藤 舜介(2) 松韻学園福島高 |
44位 12.28(-0.4) 予選 3組 坂本 聖也(2) 福島東稜高 |
45位 12.35(-0.5) 予選 2組 樋口 倖彗(2) 松韻学園福島高 |
46位 12.37(0.1) 準決勝 2組 武田 大和(1) 福島高 |
47位 12.48(-0.4) 予選 3組 大泉 洸太(2) 福島西高 |
48位 12.67(0.1) 予選 1組 星 優希(1) 福島南高 |
49位 12.74(-0.5) 予選 2組 菊池 薫(2) 福島工高 |
50位 13.07(0.1) 予選 1組 二階堂 蓮(1) 二本松実高 |
ランキング |
1位 22.50(1.3) 決勝 安達 優心(2) 安達高 |
2位 22.51(1.3) 決勝 荒川 太陽(2) 橘高 |
3位 22.82(1.3) 決勝 鈴木 孝成(2) 福島東高 |
4位 23.25(1.3) 決勝 保住 柊太(2) 安達高 |
5位 23.28(4.1) 予選 1組 鈴木 孝成(2) 福島東高 |
5位 23.28(2.9) 予選 3組 安達 優心(2) 安達高 |
7位 23.31(1.0) 予選 2組 荒川 太陽(2) 橘高 |
8位 23.36(1.3) 決勝 後藤 維斗(1) 福島成蹊高 |
9位 23.41(4.1) 予選 1組 保住 柊太(2) 安達高 |
10位 23.54(4.1) 予選 1組 安田 昊(2) 橘高 |
11位 23.61(1.0) 予選 2組 後藤 維斗(1) 福島成蹊高 |
12位 23.69(1.3) 決勝 高橋 諒(2) 福島西高 |
13位 23.74(4.1) 予選 1組 高橋 諒(2) 福島西高 |
14位 23.80(1.3) 決勝 安田 昊(2) 橘高 |
15位 23.90(1.0) 予選 2組 武藤 颯太(2) 福島工高 |
16位 24.13(1.3) 決勝 坂本 聖也(2) 福島東稜高 |
17位 24.19(2.9) 予選 3組 坂本 聖也(2) 福島東稜高 |
18位 24.29(4.1) 予選 1組 安藤 元気(1) 福島東稜高 |
19位 24.42(1.0) 予選 2組 古川 莉玖(1) 福島商高 |
20位 24.63(1.0) 予選 2組 大内 慶次郎(2) 安達高 |
21位 24.85(2.9) 予選 3組 樋口 倖彗(2) 松韻学園福島高 |
22位 25.29(2.9) 予選 3組 佐藤 壱樹(1) 福島商高 |
23位 25.97(2.9) 予選 3組 島田 遼平(1) 福島東高 |
24位 27.89(1.0) 予選 2組 野地 悠人(1) 福島東稜高 |
ランキング |
1位 2.00.02 決勝 国分 優空(2) 安達高 |
2位 2.03.80 決勝 佐藤 佑飛(1) 福島西高 |
3位 2.04.78 決勝 大越 郁拓(1) 福島東高 |
4位 2.05.59 決勝 東本 悠真(1) 福島高 |
5位 2.06.93 決勝 阿部 聖哉(1) 福島東高 |
6位 2.07.31 予選 1組 東本 悠真(1) 福島高 |
7位 2.07.43 予選 1組 菅野 理市(1) 橘高 |
8位 2.07.44 予選 1組 佐藤 佑飛(1) 福島西高 |
9位 2.07.45 予選 1組 大越 郁拓(1) 福島東高 |
10位 2.07.81 決勝 菅野 理市(1) 橘高 |
11位 2.08.14 決勝 遠藤 洸貴(1) 安達高 |
12位 2.08.42 予選 2組 国分 優空(2) 安達高 |
13位 2.08.81 予選 2組 阿部 聖哉(1) 福島東高 |
14位 2.09.41 予選 1組 白坂 冬聖(2) 聖光学院高 |
15位 2.09.47 予選 2組 遠藤 洸貴(1) 安達高 |
16位 2.09.98 予選 2組 石橋 湊(1) 橘高 |
17位 2.12.68 予選 2組 小林 和樹(1) 福島高 |
18位 2.13.29 予選 1組 根本 悠羽(2) 安達高 |
19位 2.16.98 予選 2組 平井 歩仁(1) 聖光学院高 |
20位 2.17.14 予選 1組 斎藤 真裕(1) 福島商高 |
21位 2.23.00 予選 1組 樅山 久直(1) 福島南高 |
ランキング |
1位 16.27.86 決勝 児島 源二郎(1) 福島成蹊高 |
2位 16.38.00 決勝 細田 光祐(2) 福島東高 |
3位 16.53.79 決勝 森 大隼(1) 福島東高 |
4位 16.59.09 決勝 三浦 碧真(1) 橘高 |
5位 17.04.07 決勝 佐藤 太一(2) 福島高 |
6位 17.09.91 決勝 渡辺 悠里(2) 橘高 |
7位 17.24.67 決勝 石井 健人(1) 聖光学院高 |
8位 17.53.75 決勝 根本 聡太(2) 安達高 |
9位 18.39.83 決勝 岡部 遥斗(2) 二本松実高 |
10位 18.59.16 決勝 服部 隼汰(1) 橘高 |
11位 19.09.46 決勝 石川 龍誠(1) 福島東高 |
ランキング |
1位 16.42(0.9) 決勝 尾形 望月(1) 福島成蹊高 |
2位 16.95(0.9) 決勝 大坂 徠士輝(1) 橘高 |
3位 17.42(0.9) 決勝 宗像 桜介(1) 福島商高 |
4位 18.74(0.9) 決勝 佐々木 宗吾(1) 福島南高 |
5位 19.47(0.9) 決勝 樋口 倖彗(2) 松韻学園福島高 |
6位 21.77(0.9) 決勝 遠藤 舜介(2) 松韻学園福島高 |
7位 21.85(0.9) 決勝 鈴木 広人(2) 松韻学園福島高 |
8位 22.77(0.9) 決勝 星 優希(1) 福島南高 |
ランキング |
1位 59.25 決勝 丹野 龍汰(2) 福島東高 |
2位 61.13 決勝 内池 司(2) 福島高 |
3位 61.46 決勝 鈴木 永遠(2) 福島成蹊高 |
4位 62.92 決勝 大坂 徠士輝(1) 橘高 |
4位 62.92 決勝 山口 稜太(2) 福島商高 |
6位 63.80 決勝 西戸 律稀(1) 福島高 |
7位 65.06 決勝 坂田 涼(2) 福島南高 |
ランキング |
1位 10.31.02 決勝 根本 聡太(2) 安達高 |
2位 10.43.99 決勝 本田 智士(1) 福島南高 |
3位 10.50.12 決勝 白坂 冬聖(2) 聖光学院高 |
4位 11.16.51 決勝 氏家 拓海(1) 福島高 |
5位 11.22.69 決勝 佐藤 陸斗(1) 福島東高 |
6位 11.57.21 決勝 飯沼 颯人(1) 福島東高 |
ランキング |
1位 3.35.71 決勝 福島東高 |
2位 3.35.82 決勝 福島高 |
3位 3.36.22 決勝 福島商高 |
4位 3.37.21 決勝 福島成蹊高 |
5位 3.37.64 決勝 橘高 |
6位 3.38.91 予選 2組 橘高 |
7位 3.39.68 予選 2組 福島商高 |
8位 3.40.34 決勝 福島工高 |
9位 3.42.44 予選 1組 福島工高 |
10位 3.43.22 予選 1組 福島東高 |
11位 3.44.48 予選 1組 福島成蹊高 |
12位 3.44.89 予選 2組 福島高 |
13位 3.55.23 予選 2組 福島西高 |
14位 3.55.39 予選 1組 福島南高 |
ランキング |
1位 1.80 決勝 大柄 武史(2) 福島成蹊高 |
2位 1.70 決勝 武田 次玄(2) 福島工高 |
3位 1.60 決勝 尾形 望月(1) 福島成蹊高 |
3位 1.60 決勝 大坂 徠士輝(1) 橘高 |
3位 1.60 決勝 佐藤 京介(1) 福島商高 |
6位 1.45 決勝 渡辺 一翔(2) 福島商高 |
ランキング |
1位 3.90 決勝 武藤 利仁(1) 福島成蹊高 |
2位 3.30 決勝 二宮 道洋(1) 伊達高 |
3位 2.60 決勝 秋葉 大雅(1) 伊達高 |
ランキング |
1位 6.31(-0.3) 決勝 菅野 佑太(1) 福島高 |
2位 6.14(-0.2) 決勝 清野 桜汰(2) 福島成蹊高 |
3位 6.12(0.3) 決勝 林 由馬(1) 福島工高 |
4位 6.04(0.9) 決勝 丹野 龍汰(2) 福島東高 |
5位 5.94(-0.9) 決勝 羽田 琉星(2) 福島成蹊高 |
6位 5.86(0.1) 決勝 鈴木 広人(2) 松韻学園福島高 |
7位 5.80(0.6) 決勝 大沢 拓実(2) 福島東稜高 |
8位 5.71(-0.9) 決勝 佐々木 宗吾(1) 福島南高 |
9位 5.69(-0.9) 決勝 加藤 俊弥(1) 聖光学院高 |
10位 5.57(1.0) 決勝 森口 大輝(1) 福島成蹊高 |
11位 5.41(-0.5) 決勝 市川 健幸(2) 福島工高 |
12位 5.21(0.0) 決勝 渡辺 一翔(2) 福島商高 |
12位 5.21(-0.1) 決勝 川村 地央(2) 橘高 |
14位 4.86(-1.5) 決勝 島田 遼平(1) 福島東高 |
ランキング |
1位 12.58(3.3) 決勝 羽田 琉星(2) 福島成蹊高 |
2位 12.52(1.0) 決勝 橘内 陽人(1) 福島東稜高 |
3位 12.04(0.7) 決勝 清野 桜汰(2) 福島成蹊高 |
4位 11.78(2.3) 決勝 加藤 俊弥(1) 聖光学院高 |
5位 11.51(-0.3) 決勝 川村 地央(2) 橘高 |
6位 10.91(1.2) 決勝 遠藤 舜介(2) 松韻学園福島高 |
ランキング |
1位 9.91 決勝 安斎 銀雅(2) 福島南高 |
2位 8.76 決勝 安藤 成也(2) 橘高 |
3位 8.64 決勝 佐藤 凌真(2) 福島成蹊高 |
4位 8.43 決勝 南 温太朗(2) 福島成蹊高 |
ランキング |
1位 39.06 決勝 渡辺 拓実(2) 二本松実安達東高 |
2位 27.57 決勝 佐藤 凌真(2) 福島成蹊高 |
3位 26.60 決勝 安斎 銀雅(2) 福島南高 |
4位 24.89 決勝 阿部 大喜(2) 福島商高 |
5位 19.91 決勝 山北 遥斗(2) 福島商高 |
6位 17.50 決勝 鈴木 琉善(2) 福島東稜高 |
7位 16.28 決勝 市川 泰暉(1) 福島成蹊高 |
ランキング |
1位 32.44 決勝 山北 遥斗(2) 福島商高 |
2位 23.12 決勝 斎藤 瑠希(1) 伊達高 |
3位 22.50 決勝 大泉 洸太(2) 福島西高 |
4位 18.45 決勝 岡部 悠(2) 福島成蹊高 |
5位 12.56 決勝 長谷川 巧真(2) 松韻学園福島高 |
ランキング |
1位 49.03 決勝 阿部 大喜(2) 福島商高 |
2位 35.74 決勝 市川 泰暉(1) 福島成蹊高 |
3位 33.83 決勝 南 温太朗(2) 福島成蹊高 |
4位 32.90 決勝 鈴木 琉善(2) 福島東稜高 |
5位 31.19 決勝 松野 彰(2) 福島西高 |
6位 29.81 決勝 安藤 成也(2) 橘高 |
7位 27.72 決勝 岡部 悠(2) 福島成蹊高 |
8位 25.39 決勝 長谷川 巧真(2) 松韻学園福島高 |
ランキング |
1位 12.85(-1.1) 決勝 丹治 咲希(2) 橘高 |
2位 12.95(-1.1) 予選 1組 丹治 咲希(2) 橘高 |
3位 13.08(-0.1) 予選 2組 鎌田 千尋(2) 福島成蹊高 |
4位 13.10(-1.1) 決勝 鎌田 千尋(2) 福島成蹊高 |
5位 13.17(-0.1) 予選 2組 斎藤 琴音(2) 福島成蹊高 |
6位 13.24(-1.1) 決勝 斎藤 琴音(2) 福島成蹊高 |
7位 13.42(-0.1) 予選 2組 根本 和奏(1) 福島高 |
8位 13.46(-0.1) 予選 2組 鈴木 里奈(1) 橘高 |
9位 13.56(-1.1) 決勝 斎藤 優月(1) 橘高 |
10位 13.57(-1.1) 決勝 根本 和奏(1) 福島高 |
11位 13.60(-1.1) 決勝 伊藤 あい子(2) 福島東高 |
12位 13.62(-1.1) 決勝 鈴木 里奈(1) 橘高 |
13位 13.65(-1.1) 予選 1組 伊藤 あい子(2) 福島東高 |
14位 13.68(-1.1) 予選 1組 斎藤 優月(1) 橘高 |
15位 13.74(-1.1) 決勝 松山 采加(1) 福島南高 |
16位 13.77(-0.1) 予選 2組 松山 采加(1) 福島南高 |
17位 13.82(-1.1) 予選 1組 加藤 美喜(1) 福島成蹊高 |
18位 14.02(-1.1) 予選 1組 秋山 遥花(2) 福島高 |
19位 14.11(-0.1) 予選 2組 伊藤 亜紗花(2) 福島東高 |
20位 14.16(-1.1) 予選 1組 中野 結菜(2) 福島東高 |
21位 14.23(-1.1) 予選 1組 伊藤 柊凛(1) 福島南高 |
22位 14.33(-0.1) 予選 2組 佐藤 凛乙(2) 福島明成高 |
23位 14.87(-1.1) 予選 1組 小坂 詩真(1) 福島南高 |
ランキング |
1位 26.50(1.8) 決勝 丹治 咲希(2) 橘高 |
2位 26.82(1.8) 決勝 佐藤 華音(1) 福島東高 |
3位 26.92(1.8) 決勝 寅磐 友里(2) 福島高 |
4位 27.05(1.2) 予選 1組 丹治 咲希(2) 橘高 |
5位 27.22(1.2) 予選 1組 寅磐 友里(2) 福島高 |
6位 27.26(1.6) 予選 2組 佐藤 華音(1) 福島東高 |
7位 27.31(1.8) 決勝 伊藤 あい子(2) 福島東高 |
8位 27.33(1.8) 決勝 田中 彩柚(2) 福島成蹊高 |
9位 27.39(1.2) 予選 1組 伊藤 あい子(2) 福島東高 |
10位 27.45(1.6) 予選 2組 鎌田 千尋(2) 福島成蹊高 |
11位 27.49(1.2) 予選 1組 田中 彩柚(2) 福島成蹊高 |
12位 27.72(0.1) 七種競技 桑島 歩花(2) 福島南高 |
13位 27.89(1.2) 予選 1組 三品 結(1) 福島東高 |
14位 27.94(1.2) 予選 1組 幕田 瑞姫(2) 福島南高 |
15位 28.10(1.8) 決勝 三品 結(1) 福島東高 |
16位 28.11(0.1) 七種競技 須藤 舞(2) 福島成蹊高 |
17位 28.20(1.6) 予選 2組 根本 和奏(1) 福島高 |
18位 28.44(1.6) 予選 2組 松山 采加(1) 福島南高 |
19位 29.23(1.6) 予選 2組 斎藤 優月(1) 橘高 |
20位 29.35(1.6) 予選 2組 佐藤 千咲(2) 福島高 |
21位 30.33(0.1) 七種競技 熊谷 波来(1) 福島東高 |
ランキング |
1位 2.26.60 決勝 小林 愛奈(1) 福島高 |
2位 2.28.27 予選 1組 小林 愛奈(1) 福島高 |
3位 2.28.55 決勝 安斎 優和(2) 福島商高 |
4位 2.32.64 予選 2組 安斎 優和(2) 福島商高 |
5位 2.33.76 決勝 菅野 心愛(1) 福島成蹊高 |
6位 2.34.93 七種競技 熊谷 波来(1) 福島東高 |
7位 2.36.60 予選 1組 菅野 心愛(1) 福島成蹊高 |
8位 2.37.90 決勝 橘 智花(2) 桜の聖母高 |
9位 2.39.08 予選 2組 橘 智花(2) 桜の聖母高 |
10位 2.40.73 決勝 本多 美楓(2) 福島南高 |
11位 2.41.32 七種競技 須藤 舞(2) 福島成蹊高 |
12位 2.42.40 決勝 三品 朱里(2) 福島高 |
13位 2.43.13 予選 2組 武藤 美佑(2) 福島西高 |
14位 2.43.51 決勝 佐藤 かな子(2) 桜の聖母高 |
15位 2.44.55 予選 1組 佐藤 かな子(2) 桜の聖母高 |
16位 2.44.77 予選 2組 三品 朱里(2) 福島高 |
17位 2.45.79 七種競技 桑島 歩花(2) 福島南高 |
18位 2.46.72 決勝 武藤 美佑(2) 福島西高 |
19位 2.48.94 予選 1組 本多 美楓(2) 福島南高 |
20位 2.50.49 予選 2組 下田 琉夏(2) 桜の聖母高 |
21位 2.53.77 予選 1組 佐藤 舞由子(1) 福島高 |
22位 2.58.63 予選 2組 末永 愛羅(1) 橘高 |
23位 3.09.89 予選 1組 中野 夏鈴(1) 福島東稜高 |
24位 3.11.22 予選 2組 谷津 文香(1) 福島成蹊高 |
ランキング |
1位 10.46.46 決勝 菅野 心花(2) 福島東高 |
2位 11.00.44 決勝 氏家 千尋(2) 福島東高 |
3位 11.44.19 決勝 渡辺 娃夢(2) 福島東高 |
4位 12.02.63 決勝 力丸 佳礼(1) 福島南高 |
5位 12.34.45 決勝 戸辺 花音(1) 福島高 |
6位 14.13.68 決勝 丹治 さら(1) 福島東稜高 |
ランキング |
1位 16.36(0.1) 決勝 佐藤 心奏(1) 橘高 |
2位 16.72(0.1) 決勝 蒲倉 さくら(2) 福島成蹊高 |
3位 16.90(0.1) 決勝 須藤 舞(2) 福島成蹊高 |
4位 17.29(-1.5) 七種競技 須藤 舞(2) 福島成蹊高 |
5位 17.70(-1.5) 七種競技 桑島 歩花(2) 福島南高 |
6位 17.87(0.1) 決勝 田沢 心花(1) 福島高 |
7位 18.29(0.1) 決勝 鈴木 一颯(1) 福島南高 |
8位 18.73(0.1) 決勝 佐藤 萌(1) 福島成蹊高 |
9位 18.78(0.1) 決勝 菅野 こころ(2) 二本松実安達東高 |
10位 20.05(-1.5) 七種競技 熊谷 波来(1) 福島東高 |
ランキング |
1位 70.34 決勝 佐藤 華音(1) 福島東高 |
2位 70.77 決勝 蒲倉 さくら(2) 福島成蹊高 |
3位 71.43 決勝 佐藤 心奏(1) 橘高 |
4位 76.09 決勝 菅野 こころ(2) 二本松実安達東高 |
5位 79.18 決勝 太田 菜月(2) 福島南高 |
6位 82.72 決勝 田沢 心花(1) 福島高 |
ランキング |
1位 7.44.24 決勝 菅野 心花(2) 福島東高 |
ランキング |
1位 4.15.79 決勝 福島成蹊高 |
2位 4.16.60 決勝 福島東高 |
3位 4.21.94 決勝 福島高 |
4位 4.29.20 決勝 福島南高 |
5位 4.39.31 決勝 橘高 |
ランキング |
1位 1.47 決勝 宮沢 夏希(2) 福島南高 |
2位 1.38 決勝 鈴木 一颯(1) 福島南高 |
2位 1.38 決勝 橘内 凛生(1) 伊達高 |
4位 1.33 七種競技 桑島 歩花(2) 福島南高 |
5位 1.27 七種競技 熊谷 波来(1) 福島東高 |
6位 1.26 決勝 加藤 美喜(1) 福島成蹊高 |
6位 1.26 決勝 遠藤 桃(1) 安達高 |
8位 1.24 七種競技 須藤 舞(2) 福島成蹊高 |
ランキング |
1位 3.20 決勝 斎藤 琴音(2) 福島成蹊高 |
2位 2.40 決勝 小林 愛果(1) 福島成蹊高 |
ランキング |
1位 4.94(-1.7) 決勝 二瓶 希帆(2) 福島成蹊高 |
2位 4.78(1.0) 七種競技 桑島 歩花(2) 福島南高 |
3位 4.73(-0.8) 決勝 鈴木 里奈(1) 橘高 |
4位 4.71(2.5) 七種競技 須藤 舞(2) 福島成蹊高 |
5位 4.51(-1.4) 決勝 根本 みとり(2) 福島商高 |
6位 4.50(-2.4) 決勝 小林 愛果(1) 福島成蹊高 |
6位 4.50(-2.4) 決勝 根本 和奏(1) 福島高 |
8位 4.37(-1.5) 決勝 斎藤 優朱(2) 福島成蹊高 |
9位 4.36(-2.6) 決勝 佐藤 公香(2) 桜の聖母高 |
10位 4.33(-1.9) 決勝 鈴木 碧(2) 福島東高 |
11位 4.19(-1.8) 決勝 秋山 遥花(2) 福島高 |
12位 4.01(-3.4) 決勝 菅野 美空(2) 福島明成高 |
13位 3.95(2.4) 七種競技 熊谷 波来(1) 福島東高 |
ランキング |
1位 10.27(0.4) 決勝 斎藤 優朱(2) 福島成蹊高 |
2位 9.91(-1.1) 決勝 根本 みとり(2) 福島商高 |
3位 9.42(-2.8) 決勝 鈴木 里奈(1) 橘高 |
4位 8.78(-1.0) 決勝 伊藤 亜紗花(2) 福島東高 |
5位 8.65(-1.7) 決勝 菅野 美空(2) 福島明成高 |
ランキング |
1位 8.06 決勝 伊藤 成咲(1) 福島西高 |
2位 7.49 決勝 森口 由菜(1) 福島南高 |
3位 7.01 七種競技 桑島 歩花(2) 福島南高 |
4位 6.86 七種競技 須藤 舞(2) 福島成蹊高 |
5位 6.56 決勝 斎藤 沙薗(1) 松韻学園福島高 |
6位 5.70 決勝 渡部 瑠菜(2) 伊達高 |
7位 4.99 七種競技 熊谷 波来(1) 福島東高 |
ランキング |
1位 23.45 決勝 渡辺 夏音(2) 伊達高 |
2位 22.63 決勝 斎藤 沙薗(1) 松韻学園福島高 |
3位 19.50 決勝 加藤 優希(2) 福島東稜高 |
4位 18.52 決勝 小野 夢空(1) 福島東稜高 |
5位 14.74 決勝 渡部 瑠菜(2) 伊達高 |
6位 11.50 決勝 松岡 花音(1) 福島東稜高 |
ランキング |
1位 31.84 決勝 渡部 瑠菜(2) 伊達高 |
2位 31.07 決勝 渡辺 夏音(2) 伊達高 |
3位 28.12 決勝 加藤 優希(2) 福島東稜高 |
4位 22.26 決勝 小野 夢空(1) 福島東稜高 |
5位 19.94 決勝 斎藤 沙薗(1) 松韻学園福島高 |
ランキング |
1位 42.55 決勝 野地 菜那(2) 福島明成高 |
2位 34.90 決勝 森口 由菜(1) 福島南高 |
3位 28.73 決勝 加藤 優希(2) 福島東稜高 |
4位 23.83 七種競技 桑島 歩花(2) 福島南高 |
5位 23.20 決勝 渡辺 夏音(2) 伊達高 |
6位 20.42 決勝 佐藤 公香(2) 桜の聖母高 |
7位 19.79 決勝 橘内 凛生(1) 伊達高 |
8位 18.44 決勝 松岡 花音(1) 福島東稜高 |
9位 14.25 七種競技 熊谷 波来(1) 福島東高 |
10位 12.29 七種競技 須藤 舞(2) 福島成蹊高 |
ランキング |
1位 3316 決勝 桑島 歩花(2) 福島南高 |
2位 3049 決勝 須藤 舞(2) 福島成蹊高 |
3位 2455 決勝 熊谷 波来(1) 福島東高 |
コメント