北海道 |
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
|
東北 | |
関東 |
西部
東部
|
北信越 |
加賀地区
|
東海 |
尾張
西三河
|
近畿 | |
中国 |
岡山
|
四国 | |
九州 |
愛知県東三河地区中学校通信陸上
会場:豊川市(陸)
開催日:2022年6月11日
タイムレース【中1】 1組 |
1位 12.38 星野 月音(1) 田原東部中 |
2位 12.79 問川 蓮斗(1) 蒲郡中 |
3位 13.33 小嶋 朔弥(1) 章南中 |
4位 13.38 石黒 陸(1) 蒲郡中 |
5位 13.45 冨田 悠天(1) 高師台中 |
6位 13.52 布施 慶馬(1) 高豊中 |
7位 13.95 小久保 晨平(1) 田原福江中 |
8位 14.26 井本 縞甫(1) 高師台中 |
9位 14.52 大羽 逞斗(1) 高師台中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 13.00 芝田 康人(1) 吉田方中 |
2位 13.15 宮村 奏摩(1) 東陽中 |
3位 13.58 土門 泰知(1) 東陽中 |
4位 13.86 朽名 章人(1) 田原福江中 |
5位 14.14 大髙 拓海(1) 一宮中 |
6位 14.14 佐藤 行真(1) 豊川東部中 |
7位 14.45 矢野 怜青(1) 青陵中 |
8位 14.73 鈴木 亮太郎(1) 豊川東部中 |
DNS 菊池 大知(1) 本郷中 |
タイムレース【中1】 3組 |
1位 13.61 杉本 魁理(1) 吉田方中 |
2位 13.70 下地 龍大(1) 吉田方中 |
3位 14.02 八木 晴弥(1) 田原東部中 |
4位 14.66 松橋 颯歩(1) 章南中 |
5位 14.74 蒲 進次郎(1) 一宮中 |
6位 14.89 船木 徠羽(1) 田原東部中 |
7位 15.22 近藤 大雅(1) 豊川東部中 |
8位 15.27 小林 蓮(1) 豊川東部中 |
9位 16.29 井上 絢太(1) 豊川東部中 |
タイムレース【中1】 4組 |
1位 14.13 石原 龍馬(1) 高豊中 |
2位 14.20 中野 慶始(1) 吉田方中 |
3位 14.36 大野 琉斗(1) 高豊中 |
4位 14.49 岡崎 蒼也(1) 高豊中 |
5位 14.51 光岡 蒼士(1) 吉田方中 |
6位 14.60 矢野 煌青(1) 青陵中 |
7位 14.77 荒島 大知(1) 豊岡中 |
8位 15.12 山田 凌空(1) 高豊中 |
タイムレース【中1】 5組 |
1位 13.90 山北 季詩(1) 吉田方中 |
2位 14.25 伊藤 壮良(1) 東陽中 |
3位 14.58 曽田 将永(1) 豊川中部中 |
4位 14.64 安田 理人(1) 東陽中 |
5位 15.08 橘 翔(1) 東陽中 |
6位 15.21 田中 瑠樹(1) 豊川東部中 |
7位 15.78 山本 蒼真(1) 豊川中部中 |
8位 16.24 金子 広弥(1) 東陽中 |
タイムレース【中1】 6組 |
1位 13.05 福田 俐燈(1) 豊川南部中 |
2位 13.65 木村 駿斗(1) 豊岡中 |
3位 14.02 城田 楓茉(1) 豊川中部中 |
4位 14.62 竹腰 善太(1) 豊川南部中 |
5位 15.09 呉屋 柱杏愛理(1) 東陽中 |
6位 15.33 林 鉄平(1) 代田中 |
7位 16.34 印南 尚晟(1) 一宮中 |
8位 17.92 山本 理王(1) 代田中 |
タイムレース【中1】 7組 |
1位 13.93 梅田 優太(1) 本郷中 |
2位 14.36 田邉 颯梧(1) 豊岡中 |
3位 14.43 新井 愛翔(1) 豊岡中 |
4位 14.92 安井 大悟(1) 豊岡中 |
5位 14.95 福村 晴希(1) 本郷中 |
6位 15.32 岸野 友真(1) 豊岡中 |
7位 15.86 亀谷 太一(1) 豊川南部中 |
8位 16.00 留田 雄一郎(1) 豊岡中 |
タイムレース【中2】 1組 |
1位 11.79 片桐 兜真(2) 田原中 |
2位 11.85 今泉 成聖(2) 小坂井中 |
3位 11.87 原田 悠暉(2) 田原中 |
4位 12.05 鳥山 流生(2) 豊川西部中 |
5位 12.10 山本 凌久(2) 豊橋東部中 |
6位 12.15 森本 幸希(2) 二川中 |
7位 12.20 中山 来夢(2) 二川中 |
8位 12.33 河合 優冴(2) 高豊中 |
9位 12.58 橋本 光汰(2) 吉田方中 |
タイムレース【中2】 2組 |
1位 12.14 菅澤 唯人(2) 一宮中 |
2位 12.27 村田 洋望(2) 章南中 |
3位 12.28 外山 隆斗(2) 吉田方中 |
4位 12.59 増田 幹哉(2) 高豊中 |
5位 12.67 加藤 大翔(2) 本郷中 |
6位 12.75 飯谷 勇斗(2) 牟呂中 |
7位 12.77 鈴木 海斗(2) 二川中 |
8位 12.78 神田 晃希(2) 豊川南部中 |
9位 12.84 佐野 優心(2) 小坂井中 |
タイムレース【中2】 3組 |
1位 12.49 原田 空(2) 豊川金屋中 |
2位 12.50 原田 健太朗(2) 田原中 |
3位 12.62 冨田 悠生(2) 小坂井中 |
4位 12.77 小瀧 直央(2) 牟呂中 |
5位 12.82 高木 陸(2) 青陵中 |
6位 12.83 久田 明慧(2) 田原福江中 |
DNS 山口 音夜(2) 田原中 |
DNS 安井 遥紀(2) 小坂井中 |
DNS 橋本 颯真(2) 田原中 |
タイムレース【中2】 4組 |
1位 12.84 鳥山 煌翔(2) 豊川南部中 |
2位 12.92 木島 新一朗(2) 高師台中 |
3位 12.96 村田 一真(2) 吉田方中 |
4位 13.06 小林 幌汰(2) 東陽中 |
5位 13.09 長神 旬(2) 豊川東部中 |
6位 13.12 松下 周平(2) 蒲郡西浦中 |
7位 13.27 東 神衣(2) 高師台中 |
8位 16.02 鈴木 一飛(2) 豊橋北部中 |
DNS 山本 竣大(2) 田原福江中 |
タイムレース【中2】 5組 |
1位 12.42 鈴木 梧汰(2) 豊橋東陵中 |
2位 12.78 高須 健志朗(2) 吉田方中 |
3位 12.83 野末 拓睦(2) 石巻中 |
4位 12.86 権田 希皇(2) 東陽中 |
5位 12.93 谷口 壮太(2) 吉田方中 |
6位 12.98 鳥居 奏太(2) 羽田中 |
7位 13.09 福永 蓮太(2) 豊橋南陽中 |
8位 13.10 仲原 大輔(2) 豊川東部中 |
DNS 西原 飛羽(2) 羽田中 |
タイムレース【中2】 6組 |
1位 12.73 島 拓以(2) 青陵中 |
2位 12.93 清水 倖大(2) 豊橋南部中 |
3位 13.00 鈴木 絢介(2) 吉田方中 |
4位 13.02 渥美 寬山(2) 豊岡中 |
5位 13.07 安藤 康介(2) 石巻中 |
6位 13.42 佐藤 慎吾(2) 豊岡中 |
7位 13.42 早川 玄太(2) 高豊中 |
8位 13.43 牧野 圭吾(2) 高豊中 |
タイムレース【中2】 7組 |
1位 13.20 鈴木 陵生(2) 豊橋東陵中 |
2位 13.21 小林 航大(2) 豊橋南陽中 |
3位 13.22 鈴木 漣(2) 小坂井中 |
4位 13.24 千賀 悠斗(2) 本郷中 |
5位 13.24 白井 達貴(2) 豊橋東部中 |
6位 13.34 杉浦 友哉(2) 牟呂中 |
7位 13.45 森野 南月(2) 吉田方中 |
8位 13.54 大塚 友喜(2) 高師台中 |
タイムレース【中2】 8組 |
1位 13.20 渡邉 大輝(2) 牟呂中 |
2位 13.29 平松 楓馬(2) 羽田中 |
3位 13.47 鈴木 大雅(2) 豊川南部中 |
4位 13.48 城所 頼(2) 豊川南部中 |
5位 13.60 横井 悠樹(2) 豊橋南部中 |
6位 13.69 池田 壮輝(2) 本郷中 |
7位 13.71 菅谷 怜功(2) 豊川東部中 |
DNS 岡部 志夢(2) 豊橋南部中 |
タイムレース【中2】 9組 |
1位 12.53 朝倉 大翔(2) 豊橋南陽中 |
2位 13.15 山田 晋太郎(2) 一宮中 |
3位 13.38 北野 桜雅(2) 豊岡中 |
4位 13.40 森下 大雅(2) 牟呂中 |
5位 13.63 戸苅 琉翔(2) 豊川金屋中 |
6位 13.89 鈴木 康平(2) 羽田中 |
7位 13.98 仁枝 叡志(2) 豊橋東部中 |
8位 14.11 青木 慶翔(2) 高師台中 |
タイムレース【中2】 10組 |
1位 12.86 南 遥真(2) 豊橋南陽中 |
2位 13.29 田中 凜治(2) 豊川東部中 |
3位 13.60 村上 賀樹(2) 豊橋南部中 |
4位 13.72 山本 朔揶(2) 豊岡中 |
5位 13.73 福井 晴大(2) 豊橋南陽中 |
6位 13.79 小椋 蓮士(2) 豊川南部中 |
7位 13.86 三幣 匠史(2) 豊橋南部中 |
DNS 西堀 雄歩竜(2) 東陽中 |
タイムレース【中2】 11組 |
1位 13.57 佐原 啓仁(2) 羽田中 |
2位 13.66 伴 隼之介(2) 牟呂中 |
3位 13.77 尾﨑 薫(2) 豊川東部中 |
4位 13.83 請井 勇祐(2) 高師台中 |
5位 13.87 文野 佑哉(2) 東陽中 |
6位 14.03 小日山 蒼太(2) 高豊中 |
7位 14.08 渡会 輝(2) 牟呂中 |
8位 14.17 中畑 晴埜(2) 高師台中 |
タイムレース【中2】 12組 |
1位 13.63 酒井 逞登(2) 豊橋南部中 |
2位 13.70 松本 拓馬(2) 豊岡中 |
3位 13.82 権田 太一(2) 一宮中 |
4位 13.93 山本 蒼馬(2) 田原福江中 |
5位 13.93 河合 銀雅(2) 本郷中 |
6位 13.97 伊藤 奏亮(2) 豊川南部中 |
7位 14.13 鈴木 敦也(2) 高豊中 |
8位 14.37 鈴木 玖虎(2) 牟呂中 |
タイムレース【中2】 13組 |
1位 13.91 松本 一輝(2) 本郷中 |
2位 14.16 伊藤 直輝(2) 本郷中 |
3位 14.38 栗本 琉生(2) 本郷中 |
4位 14.38 林 尚弘(2) 羽田中 |
5位 14.42 熊本 佳史(2) 羽田中 |
6位 14.92 鈴木 陽道(2) 羽田中 |
DNS 鈴木 元八(2) 小坂井中 |
DNS 丸山 鉄生(2) 高豊中 |
タイムレース【中2】 14組 |
1位 14.36 井上 颯斗(2) 五並中 |
2位 14.51 大久保 衛(2) 章南中 |
3位 14.75 河合 康成(2) 田原東部中 |
4位 15.74 高津 翔真(2) 羽田中 |
5位 15.76 大塩 英太郎(2) 豊橋南部中 |
6位 16.17 山本 龍聖(2) 豊橋東部中 |
7位 16.31 伊藤 卓真(2) 本郷中 |
8位 16.42 後藤 冬真(2) 豊川南部中 |
9位 17.63 田中 將大(2) 豊川南部中 |
タイムレース【中3】 1組 |
1位 11.17 巻口 周平(3) 田原中 |
2位 11.27 内藤 翔真(3) 小坂井中 |
3位 11.53 中須 颯太(3) 羽田中 |
4位 11.60 鈴木 大和(3) 二川中 |
5位 11.61 浜口 康(3) 石巻中 |
6位 11.61 中村 瑛隆(3) 豊川南部中 |
7位 11.88 水元 空(3) 二川中 |
DNS 星野 佑汰(3) 豊川西部中 |
DNS 瀬尾 陸斗(3) 豊川南部中 |
タイムレース【中3】 2組 |
1位 11.88 齋藤 悠羽(3) 田原東部中 |
2位 11.98 小川 倖周(3) 青陵中 |
3位 11.98 森下 龍雅(3) 牟呂中 |
4位 12.01 小川 翔之介(3) 豊川東部中 |
5位 12.02 林 遼汰(3) 豊川東部中 |
6位 12.08 中島 崚太(3) 豊橋南陽中 |
7位 12.34 加藤 麗心(3) 高豊中 |
DNS 木林 悠翔(3) 豊川東部中 |
DNS 山口 奏汰(3) 田原中 |
タイムレース【中3】 3組 |
1位 11.94 安形 宗士(3) 一宮中 |
2位 12.18 豊田 壮汰(3) 小坂井中 |
3位 12.27 金子 依楓(3) 五並中 |
4位 12.28 大平 和志(3) 豊川南部中 |
5位 12.34 篠原 健太(3) 豊岡中 |
6位 12.39 鈴木 智也(3) 豊川東部中 |
7位 12.65 中野 祐輔(3) 豊橋南部中 |
DNS 大木 隆睦(3) 高豊中 |
DNS 矢部 銀士(3) 豊川西部中 |
タイムレース【中3】 4組 |
1位 12.49 加藤 朝陽(3) 本郷中 |
2位 12.54 尾藤 卓哉(3) 豊川東部中 |
3位 12.68 山本 純人(3) 豊川南部中 |
4位 12.71 近田 天飛(3) 東陽中 |
5位 12.73 大橋 佑弥(3) 豊橋南陽中 |
6位 12.76 伊與田 凱清(3) 高師台中 |
7位 12.80 氣仙 雄一郎(3) 牟呂中 |
8位 12.88 渡辺 拓志(3) 一宮中 |
9位 12.90 フェリックス サンティアゴ(3) 東陽中 |
タイムレース【中3】 5組 |
1位 12.58 中谷 秋斗(3) 石巻中 |
2位 12.63 酒井 瞭(3) 羽田中 |
3位 12.71 佐野 晃崇(3) 本郷中 |
4位 12.71 村松 克己(3) 豊川中部中 |
5位 12.76 北垣 里空(3) 豊川南部中 |
6位 12.77 太田 真寛(3) 高師台中 |
7位 12.84 岡本 宗士(3) 豊川金屋中 |
8位 13.23 伊藤 凜太朗(3) 豊橋東部中 |
タイムレース【中3】 6組 |
1位 12.73 山下 真慧(3) 豊橋東陵中 |
2位 12.84 徳増 晃希(3) 豊橋中部中 |
3位 13.02 松下 依央(3) 豊川東部中 |
4位 13.12 浅井 奏音(3) 豊川中部中 |
5位 13.25 高橋 朋寛(3) 豊橋中部中 |
6位 13.27 右高 空沙(3) 本郷中 |
7位 13.37 工藤 玲来(3) 豊橋東部中 |
8位 13.40 伊藤 禅(3) 吉田方中 |
タイムレース【中3】 7組 |
1位 12.81 川合 喬章(3) 豊橋東陵中 |
2位 12.81 中尾 太一(3) 豊川金屋中 |
3位 12.92 小椋 太晴(3) 代田中 |
4位 13.04 伊藤 諒祐(3) 豊川東部中 |
5位 13.38 加藤 慶汰(3) 豊岡中 |
6位 13.41 平河 侑真(3) 高師台中 |
7位 13.51 小川 悠翔(3) 豊川東部中 |
8位 13.61 島津 凜之介(3) 高豊中 |
タイムレース【中3】 8組 |
1位 12.93 池田 空大(3) 豊橋東陵中 |
2位 13.17 山本 祐嗣(3) 豊橋南部中 |
3位 13.41 足立 善亮(3) 豊川東部中 |
4位 13.43 小濵 煌士(3) 本郷中 |
5位 13.50 吉口 侍邑(3) 豊川金屋中 |
6位 13.52 近藤 魁(3) 羽田中 |
7位 13.61 八木 健斗(3) 青陵中 |
8位 14.47 藤井 哉多(3) 高師台中 |
タイムレース【中3】 9組 |
1位 13.02 棚橋 駿佑(3) 本郷中 |
2位 13.77 鈴木 瑛介(3) 代田中 |
3位 13.88 小石 伊織(3) 五並中 |
4位 13.96 阿部 友誠(3) 豊川金屋中 |
5位 13.97 牧野 太洋(3) 青陵中 |
6位 14.02 鈴木 渉太(3) 豊川南部中 |
7位 14.16 矢野 里苑(3) 豊橋東部中 |
8位 14.49 森岡 けんじ(3) 石巻中 |
タイムレース【中3】 10組 |
1位 13.83 渡邊 了(3) 本郷中 |
2位 14.07 平川 結翔(3) 本郷中 |
3位 14.20 柴田 陽太郎(3) 本郷中 |
4位 14.29 福井 匠(3) 五並中 |
5位 14.31 伊藤 泰生(3) 豊川東部中 |
6位 14.42 柴田 愛太郎(3) 本郷中 |
7位 14.82 飯田 永空(3) 高豊中 |
タイムレース【中3】 11組 |
DNS 鳥居 琉希(3) 豊川金屋中 |
タイムレース 1組 (1.9) |
1位 22.30 内藤 翔真(3) 小坂井中 |
2位 22.72 巻口 周平(3) 田原中 |
3位 23.23 木林 悠翔(3) 豊川東部中 |
4位 23.43 岩田 諒大朗(3) 高師台中 |
5位 23.51 水元 空(3) 二川中 |
6位 23.67 森下 龍雅(3) 牟呂中 |
DNS 星野 佑汰(3) 豊川西部中 |
DNS 瀬尾 陸斗(3) 豊川南部中 |
タイムレース 2組 (0.8) |
1位 23.19 中須 颯太(3) 羽田中 |
2位 23.22 中村 瑛隆(3) 豊川南部中 |
3位 23.28 今泉 成聖(2) 小坂井中 |
4位 23.36 向井 ビニシウス(3) 豊橋東部中 |
5位 23.68 山科 樹輝(3) 豊橋南部中 |
6位 23.83 小川 翔之介(3) 豊川東部中 |
7位 24.33 林 遼汰(3) 豊川東部中 |
8位 25.04 鈴木 智也(3) 豊川東部中 |
タイムレース 3組 (3.7) |
1位 24.34 豊田 壮汰(3) 小坂井中 |
2位 24.43 中島 悠裕(3) 豊川南部中 |
3位 24.55 大平 和志(3) 豊川南部中 |
4位 24.63 山本 凌久(2) 豊橋東部中 |
5位 25.24 伊藤 彰真(3) 豊橋南部中 |
6位 25.28 加藤 瑛太(2) 豊橋豊城中 |
7位 25.59 久田 明慧(2) 田原福江中 |
DNS 橋本 光汰(2) 吉田方中 |
タイムレース 4組 (1.1) |
1位 24.68 鈴木 脩太(2) 豊川西部中 |
2位 24.77 森本 幸希(2) 二川中 |
3位 25.15 成澤 潤(3) 豊橋南部中 |
4位 25.36 加藤 朝陽(3) 本郷中 |
5位 25.86 中野 祐輔(3) 豊橋南部中 |
6位 26.11 長神 旬(2) 豊川東部中 |
DNS 徳増 晃希(3) 豊橋中部中 |
タイムレース 5組 (1.7) |
1位 24.37 髙垣 圭汰(3) 豊川西部中 |
2位 24.55 辻岡 大樹(3) 豊川中部中 |
3位 25.11 後田 悠友(3) 豊川西部中 |
4位 25.93 小嶋 朔弥(1) 章南中 |
5位 25.94 冨田 悠生(2) 小坂井中 |
6位 27.18 布施 慶馬(1) 高豊中 |
7位 27.31 八木 健斗(3) 青陵中 |
タイムレース 6組 (3.0) |
1位 26.06 鳥山 煌翔(2) 豊川南部中 |
2位 26.66 山本 祐嗣(3) 豊橋南部中 |
3位 27.33 鈴木 大雅(2) 豊川南部中 |
4位 27.73 中鉢 智大(2) 豊橋南部中 |
5位 28.26 阿部 友誠(3) 豊川金屋中 |
DNS 神田 晃希(2) 豊川南部中 |
DNS 小椋 蓮士(2) 豊川南部中 |
タイムレース 7組 (1.9) |
1位 28.13 伊藤 奏亮(2) 豊川南部中 |
2位 28.88 矢野 怜青(1) 青陵中 |
3位 29.34 西村 隼翔(1) 豊橋北部中 |
4位 30.74 矢野 煌青(1) 青陵中 |
5位 31.02 石井 琥哲(2) 豊川金屋中 |
DNS 豊田 悠真(1) 代田中 |
DNS 牧野 太洋(3) 青陵中 |
タイムレース 8組 (-0.4) |
1位 24.97 笹原 祥照(3) 海陽学園 |
2位 26.38 福田 俐燈(1) 豊川南部中 |
3位 28.00 城所 頼(2) 豊川南部中 |
4位 28.00 木村 駿斗(1) 豊岡中 |
5位 28.34 鈴木 渉太(3) 豊川南部中 |
6位 30.01 竹腰 善太(1) 豊川南部中 |
7位 34.44 後藤 冬真(2) 豊川南部中 |
タイムレース 1組 |
1位 52.45 山科 樹輝(3) 豊橋南部中 |
2位 52.54 岩田 諒大朗(3) 高師台中 |
3位 52.77 林 天心(3) 田原東部中 |
4位 53.18 鈴江 温大(3) 田原中 |
5位 53.75 日比野 隆太(3) 羽田中 |
6位 53.99 近藤 唯斗(3) 本郷中 |
7位 56.79 久米 秀和(3) 高師台中 |
タイムレース 2組 |
1位 54.41 髙垣 圭汰(3) 豊川西部中 |
2位 54.99 辻岡 大樹(3) 豊川中部中 |
3位 55.84 中島 悠裕(3) 豊川南部中 |
4位 56.10 伊藤 大悟(2) 田原中 |
5位 57.02 小瀧 直央(2) 牟呂中 |
6位 60.04 中村 圭佑(3) 東陽中 |
DNS 松井 天佑(3) 田原中 |
タイムレース 3組 |
1位 57.20 成澤 潤(3) 豊橋南部中 |
2位 57.75 中本 翔大(3) 石巻中 |
3位 58.15 後田 悠友(3) 豊川西部中 |
4位 58.37 加藤 瑛太(2) 豊橋豊城中 |
5位 58.69 河合 啄摩(2) 青陵中 |
6位 60.44 眞部 周平(3) 本郷中 |
DNS 安井 遥紀(2) 小坂井中 |
タイムレース 4組 |
1位 60.56 磯部 夢輝(2) 五並中 |
2位 61.54 永田 昊勢(3) 豊川東部中 |
3位 61.92 伊藤 渉(3) 牟呂中 |
4位 62.04 村田 大和(2) 五並中 |
DNS 藤田 佳士(2) 五並中 |
DNS 小野田 翔天(3) 豊橋東部中 |
DNS 岩瀬 凱風(3) 豊川西部中 |
四種競技 |
1位 56.55 鎌倉 伯斗(3) 豊川東部中 |
2位 63.70 竹腰 胤孝(3) 豊川東部中 |
タイムレース 1組 |
1位 1.58.47 鈴木 太智(3) 東陽中 |
2位 2.03.12 日比野 隆太(3) 羽田中 |
3位 2.03.57 嶋 大雅(3) 高豊中 |
4位 2.04.67 鈴江 温大(3) 田原中 |
5位 2.07.66 久米 秀和(3) 高師台中 |
6位 2.08.62 越智 天馬(3) 五並中 |
DNS 小倉 天心(3) 豊橋南陽中 |
DNS 横畑 僚大(3) 青陵中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.10.08 鈴木 陽斗(3) 豊川南部中 |
2位 2.11.56 柳沢 陸斗(2) 高師台中 |
3位 2.11.63 岩瀨 颯真(2) 石巻中 |
4位 2.13.53 永田 悠貴(2) 豊橋東部中 |
5位 2.13.59 成瀬 槙(3) 田原東部中 |
6位 2.19.11 村松 功太郎(3) 豊橋南部中 |
7位 2.19.73 岡本 惟吹(3) 牟呂中 |
8位 2.19.86 雁部 一護(2) 高師台中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.11.72 中村 柊斗(3) 一宮中 |
2位 2.13.00 村田 一真(2) 吉田方中 |
3位 2.17.17 彦坂 陸斗(2) 吉田方中 |
4位 2.17.23 河合 啄摩(2) 青陵中 |
5位 2.19.50 宮野 晃樹(2) 豊川西部中 |
6位 2.25.80 山本 大智(3) 豊川中部中 |
DNS 藪田 竜史朗(2) 小坂井中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.19.80 竹野 碧(2) 豊川南部中 |
2位 2.25.87 柴田 賢ノ助(2) 豊川南部中 |
3位 2.26.52 永田 航大(3) 青陵中 |
4位 2.28.07 加藤 颯(2) 本郷中 |
5位 2.28.90 近藤 颯哉(2) 豊川西部中 |
6位 2.31.65 山田 玄貴(2) 豊橋北部中 |
DNS 藤田 佳士(2) 五並中 |
タイムレース 5組 |
1位 2.28.99 杉田 大翔(2) 豊川南部中 |
2位 2.30.73 河邉 珠典(2) 青陵中 |
3位 2.33.89 加藤 漣人(2) 本郷中 |
4位 2.36.41 宇野 真輝登(2) 高師台中 |
5位 2.36.96 西尾 奏汰(3) 吉田方中 |
6位 2.37.18 久米 佑知(2) 高師台中 |
DSQ 大竹 凛央(3) 豊橋東部中 |
タイムレース 6組 |
1位 2.14.57 小林 虹翔(3) 鳳来中 |
2位 2.25.83 伊藤 慶(2) 豊橋東部中 |
3位 2.31.69 髙橋 史竜(2) 豊川南部中 |
4位 2.34.16 西田 匠汰(2) 豊橋南陽中 |
5位 2.43.57 富田 圭(2) 東陽中 |
6位 2.44.32 井上 颯斗(2) 五並中 |
7位 2.45.05 伊藤 蒼介(2) 高師台中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.10.09 鈴木 太智(3) 東陽中 |
2位 4.17.97 松井 優吹(3) 高師台中 |
3位 4.18.86 野村 泰冴(3) 形原中 |
4位 4.23.56 岡田 蒼生(3) 作手中 |
5位 4.25.31 越智 天馬(3) 五並中 |
6位 4.25.48 田村 鴻英(3) 高師台中 |
7位 4.26.59 川口 意差(2) 高師台中 |
8位 4.27.12 柳沢 陸斗(2) 高師台中 |
9位 4.29.93 鈴木 陽斗(3) 豊川南部中 |
10位 4.34.07 藪田 竜史朗(2) 小坂井中 |
11位 4.34.88 田野尻 ラン(2) 本郷中 |
12位 4.38.19 武川 颯(2) 本郷中 |
DNS 嶋 大雅(3) 高豊中 |
DNS 小倉 天心(3) 豊橋南陽中 |
DNS 横畑 僚大(3) 青陵中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.36.70 村松 功太郎(3) 豊橋南部中 |
2位 4.37.46 伊藤 蒼矢(2) 豊橋東部中 |
3位 4.38.37 影山 輝(2) 千郷中学校 |
4位 4.38.84 岩瀨 颯真(2) 石巻中 |
5位 4.40.40 長坂 昇磨(2) 田原東部中 |
6位 4.43.06 入山 丈(3) 五並中 |
7位 4.44.74 今川 隆介(3) 石巻中 |
8位 4.44.95 山本 泰史(3) 豊岡中 |
9位 4.46.66 呉山 海斗(2) 牟呂中 |
10位 4.49.29 永田 悠貴(2) 豊橋東部中 |
11位 4.49.35 山本 将誉(3) 小坂井中 |
12位 4.53.11 上白木 瑛音(3) 高豊中 |
13位 4.54.72 中村 柊斗(3) 一宮中 |
14位 4.55.08 竹内 望(2) 豊岡中 |
15位 4.55.42 新井 灯獅郎(3) 豊川東部中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.43.29 成瀬 槙(3) 田原東部中 |
2位 4.43.30 加藤 滉房(2) 設楽中 |
3位 4.46.93 彦坂 陸斗(2) 吉田方中 |
4位 4.47.72 尾崎 靖輝(2) 五並中 |
5位 4.51.66 雁部 一護(2) 高師台中 |
6位 4.53.47 永田 航大(3) 青陵中 |
7位 4.54.99 杉山 柊(3) 豊橋東部中 |
8位 4.55.08 菊本 経正(2) 小坂井中 |
9位 4.55.71 牧野 竜臣(3) 石巻中 |
10位 4.58.55 西村 壮哲(3) 豊川西部中 |
11位 4.58.91 大城 陽斗(2) 田原東部中 |
12位 5.00.16 梅田 寛人(2) 豊川東部中 |
13位 5.03.99 高野瀬 拓己(2) 代田中 |
14位 5.08.62 黒田 将生(2) 豊川西部中 |
15位 5.13.23 石黒 陸(2) 豊川東部中 |
タイムレース 4組 |
1位 5.01.70 竹野 碧(2) 豊川南部中 |
2位 5.04.30 諏訪 望夢(3) 豊川西部中 |
3位 5.06.20 山本 大智(3) 豊川中部中 |
4位 5.07.15 柴田 賢ノ助(2) 豊川南部中 |
5位 5.09.05 徳升 奎飛(2) 東陽中 |
6位 5.10.18 杉田 大翔(2) 豊川南部中 |
7位 5.12.28 伊藤 慶(2) 豊橋東部中 |
8位 5.12.99 萩原 聖也(2) 石巻中 |
9位 5.16.64 本庄 環(2) 御津中 |
10位 5.20.72 田邉 颯真(2) 豊橋南部中 |
11位 5.22.49 小林 歩夢(2) 高師台中 |
12位 5.29.38 島袋 心(2) 東陽中 |
13位 5.36.89 久米 佑知(2) 高師台中 |
DNS 中西 櫂慈(2) 南稜中 |
DNS 加藤 寿悠(3) 豊川東部中 |
タイムレース 5組 |
1位 5.06.47 春名 椋太(2) 東栄中 |
2位 5.13.49 藤井 健大郎(2) 豊橋南陽中 |
3位 5.14.96 髙橋 史竜(2) 豊川南部中 |
4位 5.16.29 河邉 珠典(2) 青陵中 |
5位 5.17.70 藤田 晴茂(2) 豊橋南部中 |
6位 5.19.23 湯田 大輝(2) 豊橋南部中 |
7位 5.25.00 原 淳也(2) 豊橋南部中 |
8位 5.25.32 加藤 晴人(2) 豊橋南部中 |
9位 5.28.07 冨安 竜翔(2) 豊橋南部中 |
10位 5.30.41 三宅 笙大(2) 豊川東部中 |
11位 5.30.52 山本 修士(2) 豊川中部中 |
12位 5.39.76 蒔﨑 有晟(2) 豊橋南部中 |
13位 5.42.18 山田 浩彰(2) 高師台中 |
DNS 水野 颯人(2) 田原福江中 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 4.43.15 安達 蒼一郎(1) 御津中 |
2位 4.47.58 西中川 和真(1) 豊橋東部中 |
3位 4.58.08 浅井 遥陽(1) 八名中 |
4位 5.00.84 渥美 開浬(1) 田原中 |
5位 5.03.87 宮村 奏摩(1) 東陽中 |
6位 5.21.77 牧原 英慎(1) 塩津中 |
7位 5.34.65 石原 龍馬(1) 高豊中 |
8位 5.37.96 荒島 大知(1) 豊岡中 |
9位 5.55.53 中垣 拓巳(1) 豊岡中 |
10位 5.59.75 山田 凌空(1) 高豊中 |
11位 6.20.77 大野 琉斗(1) 高豊中 |
12位 6.23.81 梅澤 絢斗(1) 一宮中 |
DNS 荒尾 柚貴(1) 高師台中 |
DNS 青木 健斗(1) 高師台中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 4.56.84 武田 巴瑠(1) 本郷中 |
2位 5.04.24 櫻井 玲桜(1) 鳳来中 |
3位 5.07.88 田邉 颯梧(1) 豊岡中 |
4位 5.16.88 河村 勇輝(1) 鳳来中 |
5位 5.18.11 小柳津 翔太(1) 吉田方中 |
6位 5.19.62 青山 尚弘(1) 本郷中 |
7位 5.21.29 高田 拓也(1) 本郷中 |
8位 5.53.10 石野 統理(1) 鳳来中 |
9位 5.56.08 小清水 琢実(1) 本郷中 |
10位 5.57.60 石倉 大和(1) 鳳来中 |
11位 6.04.80 亀谷 太一(1) 豊川南部中 |
12位 6.07.45 内田 湊(1) 代田中 |
13位 6.17.59 城所 遥斗(1) 代田中 |
DNS 呉屋 柱杏愛理(1) 東陽中 |
決勝 |
1位 9.20.34 松井 優吹(3) 高師台中 |
2位 9.30.33 岡田 蒼生(3) 作手中 |
3位 9.44.79 野村 泰冴(3) 形原中 |
4位 9.49.62 西田 健助(3) 田原東部中 |
5位 9.54.01 川口 意差(2) 高師台中 |
6位 9.54.93 峰野 翔(2) 鳳来中 |
7位 10.04.18 田村 鴻英(3) 高師台中 |
8位 10.21.62 加藤 滉房(2) 設楽中 |
9位 10.36.86 伊藤 蒼矢(2) 豊橋東部中 |
10位 10.49.59 前川 心響(3) 田原中 |
11位 11.30.57 杉山 柊(3) 豊橋東部中 |
DNS 千賀 翼(2) 田原中 |
タイムレース 1組 (-0.3) |
1位 15.65 小川 倖周(3) 青陵中 |
2位 16.58 松下 依央(3) 豊川東部中 |
3位 17.42 谷口 壮太(2) 吉田方中 |
4位 17.57 冨山 一樹(3) 牟呂中 |
5位 17.64 森野 南月(2) 吉田方中 |
6位 18.76 伊與田 凱清(3) 高師台中 |
7位 19.54 松下 周平(2) 蒲郡西浦中 |
DNS 松本 涼佑(3) 豊川西部中 |
タイムレース 2組 (-2.6) |
1位 17.35 鈴木 僚介(3) 田原福江中 |
2位 19.50 岡田 結月(3) 豊橋東部中 |
3位 19.88 山田 脩(3) 豊橋東陵中 |
4位 20.26 篠原 健太(3) 豊岡中 |
5位 20.58 高木 陸(2) 青陵中 |
6位 21.12 権田 太一(2) 一宮中 |
7位 22.88 酒井 琉成(3) 豊橋東部中 |
DNS 末武 純侍朗(3) 豊橋東部中 |
四種競技 (-0.9) |
1位 17.88 竹腰 胤孝(3) 豊川東部中 |
2位 19.07 鎌倉 伯斗(3) 豊川東部中 |
予選 1組 |
1位 46.11豊川東部中 |
2位 46.52高豊中 |
3位 46.54豊川南部中 |
4位 47.45豊川西部中 |
5位 47.80一宮中 |
6位 48.64豊川中部中 |
DNS羽田中 |
DSQ吉田方中 |
予選 2組 |
1位 44.27田原中 |
2位 44.92二川中 |
3位 46.86牟呂中 |
4位 47.14高師台中 |
5位 47.16豊橋東部中A |
6位 48.20五並中 |
7位 48.78青陵中 |
8位 49.06豊川金屋中 |
予選 3組 |
1位 45.33小坂井中 |
2位 46.14田原東部中 |
3位 46.38豊橋南部中 |
4位 47.29本郷中 |
5位 47.48石巻中 |
6位 48.11豊橋東陵中 |
7位 51.79豊岡中 |
決勝 |
1位 43.96田原中 |
2位 44.59二川中 |
3位 44.87豊川東部中 |
4位 45.06小坂井中 |
5位 45.80田原東部中 |
6位 46.05豊橋南部中 |
7位 46.65豊川南部中 |
8位 47.17高豊中 |
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 |
1位 13.97 榎本 実莉(1) 豊橋東部中 |
2位 13.98 塚原 美空(1) 田原中 |
3位 14.27 柴田 苺南(1) 豊川東部中 |
4位 14.39 奥田 奈央(1) 本郷中 |
5位 14.43 廣瀬 実南(1) 豊岡中 |
6位 14.43 守田 陽菜(1) 青陵中 |
7位 14.51 大下 侑記(1) 田原福江中 |
8位 14.58 富田 美妃(1) 豊橋中部中 |
9位 14.63 川畑 綾音(1) 豊岡中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 14.47 西山 ひかり(1) 田原東部中 |
2位 14.57 伊藤 沙耶(1) 田原東部中 |
3位 14.69 三矢 かのん(1) 高師台中 |
4位 14.91 吉本 真琴(1) 高豊中 |
5位 15.03 河合 あいり(1) 高師台中 |
6位 15.17 小日山 紗彩(1) 高豊中 |
7位 15.37 八木 沙彩(1) 高師台中 |
8位 16.31 松井 芽彩(1) 吉田方中 |
9位 17.72 佐藤 愛華(1) 青陵中 |
タイムレース【中1】 3組 |
1位 14.74 壁谷 茜季(1) 田原東部中 |
2位 15.23 鈴木 くれあ(1) 豊橋中部中 |
3位 15.35 小野田 采華(1) 青陵中 |
4位 15.41 亀井 咲良(1) 蒲郡中 |
5位 15.52 松井 瑶弥(1) 吉田方中 |
6位 15.83 松尾 海晴(1) 田原東部中 |
7位 16.01 小林 麻悠香(1) 青陵中 |
8位 16.86 中村 季琶(1) 吉田方中 |
DNS 根木 遥花(1) 東陽中 |
タイムレース【中1】 4組 |
1位 14.79 宮本 姫歌(1) 一宮中 |
2位 14.97 水野 光佳子(1) 東陽中 |
3位 15.40 鈴木 結佳(1) 東陽中 |
4位 15.49 山本 桃花(1) 東陽中 |
5位 15.72 小簑 月香(1) 東陽中 |
6位 16.36 塚田 菜乃芭(1) 東陽中 |
7位 16.53 加藤 歩(1) 一宮中 |
8位 16.54 疋田 吏胡(1) 東陽中 |
9位 16.78 鈴木 莉乃(1) 一宮中 |
タイムレース【中1】 5組 |
1位 14.50 小林 ゆら(1) 豊川中部中 |
2位 14.70 植田 裕美(1) 豊川南部中 |
3位 14.77 土屋 心結(1) 豊川南部中 |
4位 14.94 袴田 莉央(1) 豊川南部中 |
5位 15.60 平野 レチシア(1) 代田中 |
6位 16.04 安部 知恵里(1) 豊川東部中 |
7位 16.11 尾崎 仁美(1) 豊川中部中 |
8位 16.31 小沼 千穂里(1) 豊川中部中 |
9位 16.64 竹川 果那(1) 代田中 |
タイムレース【中1】 6組 |
1位 14.48 清水 柚花(1) 豊岡中 |
2位 15.52 山本 愛梨(1) 本郷中 |
3位 15.60 杉浦 彩月(1) 豊岡中 |
4位 15.63 渡邉 芽唯(1) 豊川南部中 |
5位 15.91 伊藤 葵穂(1) 豊川南部中 |
6位 16.04 近藤 愛子(1) 青陵中 |
7位 16.38 伊東 咲奈(1) 豊川南部中 |
8位 17.19 藤井 智月(1) 豊岡中 |
タイムレース【中2】 1組 |
1位 12.63 佐藤 那有(2) 田原東部中 |
2位 12.72 布施 一葉(2) 高豊中 |
3位 13.09 杉山 凜(2) 代田中 |
4位 13.36 澤口 朋実(2) 田原東部中 |
5位 13.46 勘解由 紗帆(2) 豊橋東部中 |
6位 13.53 井筒 夢乃(2) 田原東部中 |
7位 13.81 花井 咲愛(2) 豊岡中 |
8位 13.83 判家 沙希(2) 豊川東部中 |
9位 14.41 鈴木 侑花(2) 豊橋北部中 |
タイムレース【中2】 2組 |
1位 13.68 松井 心春(2) 南稜中 |
2位 13.87 久保 結愛(2) 豊川東部中 |
3位 13.92 大場 実茉莉(2) 田原中 |
4位 13.94 太田 真理亜(2) 豊川南部中 |
5位 13.96 今泉 陽菜(2) 本郷中 |
6位 14.10 南部 怜美(2) 豊橋東部中 |
7位 14.23 鶴岡 紗夏(2) 高豊中 |
8位 14.35 滝川 詩織(2) 豊橋北部中 |
9位 14.83 松下 歩輝(2) 豊橋北部中 |
タイムレース【中2】 3組 |
1位 14.05 安形 梨花(2) 豊橋南部中 |
2位 14.10 小林 桃子(2) 豊橋豊城中 |
3位 14.25 梅村 珂歩(2) 豊橋東陵中 |
4位 14.26 河辺 涼々(2) 東陽中 |
5位 14.33 中紙 由希菜(2) 豊川東部中 |
6位 14.35 世継 宙央(2) 高豊中 |
7位 14.41 梅田 薫(2) 豊川金屋中 |
DNS 小島 凛々(2) 豊橋南部中 |
タイムレース【中2】 4組 |
1位 13.90 永井 綾夏(2) 豊橋東陵中 |
2位 14.28 杉原 芽依(2) 豊川中部中 |
3位 14.30 平野 侑(2) 高師台中 |
4位 14.36 大武 夢(2) 本郷中 |
5位 14.49 山本 侑奈(2) 東陽中 |
6位 14.53 宅見 寿晏(2) 南稜中 |
7位 14.54 早川 羽紅(2) 高師台中 |
8位 14.87 伊藤 彩乃(2) 一宮中 |
タイムレース【中2】 5組 |
1位 14.91 荒木 郁乃(2) 青陵中 |
2位 14.92 鳥居 心春(2) 豊橋東部中 |
3位 15.00 倉橋 茉央(2) 豊川東部中 |
4位 15.05 足立 水紀(2) 豊川金屋中 |
5位 15.06 水谷 ことの(2) 本郷中 |
DNS 鳥居 かすみ(2) 豊川南部中 |
DNS 白須 寧々(2) 豊川東部中 |
DSQ 前田 ほさな(2) 豊川東部中 |
タイムレース【中2】 6組 |
1位 14.79 丸山 葵(2) 青陵中 |
2位 14.87 伊藤 里紗(2) 吉田方中 |
3位 14.94 山口 愛結(2) 豊橋東部中 |
4位 14.97 村田 夏乃羽(2) 本郷中 |
5位 14.99 石川 結菜(2) 豊橋南部中 |
6位 15.23 松浦 光姫(2) 豊橋東部中 |
7位 15.51 大橋 咲祐(2) 代田中 |
8位 17.10 近藤 ひなた(2) 豊岡中 |
タイムレース【中2】 7組 |
1位 15.32 梅村 愛実(2) 高師台中 |
2位 15.32 与那城 紗季(2) 豊川南部中 |
3位 15.32 坂本 陽菜多(2) 豊川東部中 |
4位 15.41 中山 莉緒(2) 本郷中 |
5位 15.46 森下 紗衣(2) 高豊中 |
6位 15.50 亀谷 紗羽(2) 田原東部中 |
7位 15.52 橋爪 悠(2) 豊橋南部中 |
8位 15.54 小栗 遙水(2) 豊川東部中 |
タイムレース【中2】 8組 |
1位 14.53 村木 春香(2) 東陽中 |
2位 15.41 大橋 実南(2) 高師台中 |
3位 15.49 鈴木 千穂(2) 豊橋南部中 |
4位 15.65 浜砂 心美(2) 本郷中 |
5位 15.68 鈴木 小町(2) 豊橋東部中 |
6位 15.73 加藤 芽結(2) 豊橋東部中 |
7位 15.82 佐野 碧(2) 豊橋東部中 |
8位 16.30 杉浦 一花(2) 豊橋東部中 |
タイムレース【中2】 9組 |
1位 15.57 永井 虹色(2) 豊川中部中 |
2位 15.63 山田 円花(2) 青陵中 |
3位 15.69 山口 しずく(2) 青陵中 |
4位 15.77 良知 ももか(2) 東陽中 |
5位 16.18 柴谷 結愛(2) 豊橋南部中 |
6位 16.22 中島 未湖(2) 豊橋南部中 |
DNS 市川 綾音(2) 本郷中 |
DNS 渡部 梨世(2) 本郷中 |
タイムレース【中3】 1組 |
1位 13.03 酒井 花菜(3) 小坂井中 |
2位 13.04 糟谷 朋葉(3) 田原福江中 |
3位 13.05 彦坂 莉朱(3) 豊橋東陵中 |
4位 13.31 石川 柚果(3) 青陵中 |
5位 13.31 森谷 柚咲(3) 代田中 |
6位 13.38 山本 紗也(3) 豊岡中 |
7位 13.60 皆上 友希乃(3) 東陽中 |
8位 13.82 八子 杏奈(3) 南稜中 |
DNS 門間 理莉(3) 田原東部中 |
タイムレース【中3】 2組 |
1位 13.46 三浦 有生(3) 御津中 |
2位 13.61 藤原 葵(3) 一宮中 |
3位 13.89 藤城 咲(3) 田原中 |
4位 13.93 橋本 ひなた(3) 豊川南部中 |
5位 13.94 羽田野 景子(3) 豊橋南陽中 |
6位 14.18 青木 望奈(3) 吉田方中 |
7位 14.25 太田 結菜(3) 小坂井中 |
8位 14.49 伊藤 奏(3) 小坂井中 |
タイムレース【中3】 3組 |
1位 14.14 尾林 悠菜(3) 一宮中 |
2位 14.15 服部 未旺(3) 豊川南部中 |
3位 14.19 渡邉 志帆(3) 章南中 |
4位 14.29 立岩 詩菜(3) 豊橋南部中 |
5位 14.58 徳升 美緒(3) 豊橋南部中 |
6位 15.42 小泉 花蓮(3) 青陵中 |
DNS 神谷 柚希(3) 青陵中 |
DNS 笹野 藍(3) 豊岡中 |
タイムレース【中3】 4組 |
1位 14.06 中野 由唯(3) 南稜中 |
2位 14.35 川口 佑子(3) 田原福江中 |
3位 14.36 村上 愛奈(3) 豊橋南部中 |
4位 14.43 福田 百花(3) 豊川東部中 |
5位 14.47 竹内 茉奈(3) 青陵中 |
6位 14.72 朝倉 美心絵(3) 豊川金屋中 |
7位 15.09 小野 千尋(3) 豊川西部中 |
8位 15.16 鈴木 里穂子(3) 豊川西部中 |
タイムレース【中3】 5組 |
1位 14.39 加藤 琉那(3) 青陵中 |
2位 14.52 新垣 彩花(3) 東陽中 |
3位 14.67 渡辺 柚羅(3) 本郷中 |
4位 14.68 牧野 悠菜(3) 豊川金屋中 |
5位 14.78 鈴木 夏美(3) 豊橋東部中 |
6位 14.81 野宮 夢叶(3) 小坂井中 |
7位 15.66 鈴木 菜穂子(3) 豊川西部中 |
DNS 後藤 唯伽(3) 一宮中 |
タイムレース【中3】 6組 |
1位 14.79 加藤 妃良梨(3) 牟呂中 |
2位 14.95 角 茉梨衣(3) 本郷中 |
3位 15.10 リモン ジェネシス(3) 豊岡中 |
4位 15.20 仲宗根 優望(3) 豊川東部中 |
5位 15.26 大本 那歩(3) 豊橋南部中 |
6位 15.29 小林 瑠衣(3) 豊川東部中 |
7位 15.49 髙橋 果楠(3) 東陽中 |
8位 15.60 松永 真銘(3) 豊川南部中 |
タイムレース【中3】 7組 |
1位 14.77 高橋 陽香(3) 田原福江中 |
2位 15.11 宮内 美来乃(3) 高師台中 |
3位 15.25 三浦 風音(3) 豊川南部中 |
4位 15.44 小林 莉緒(3) 豊川金屋中 |
5位 15.55 原田 美空(3) 桜丘中 |
6位 15.58 前澤 ひより(3) 高師台中 |
7位 15.90 栄 若那(3) 青陵中 |
DNS 福岡 梨杏(3) 豊川東部中 |
タイムレース【中3】 8組 |
1位 15.33 石橋 柚希(3) 豊川南部中 |
2位 15.40 土田 カンナ(3) 豊川金屋中 |
3位 15.55 中西 由美香(3) 本郷中 |
4位 15.82 北村 來愛(3) 吉田方中 |
5位 15.94 三浦 紗英(3) 豊川東部中 |
6位 15.97 吉川 真央(3) 豊川東部中 |
DNS 足立 遥(3) 豊川東部中 |
DNS 大村 采美(3) 東陽中 |
タイムレース【中3】 9組 |
1位 15.16 戸川 舞海(3) 一宮中 |
2位 16.06 片山 未羽(3) 豊川南部中 |
3位 16.14 豊田 葵彩(3) 豊川南部中 |
4位 16.25 市川 きら(3) 吉田方中 |
5位 16.30 荻野 真紋(3) 豊川東部中 |
6位 16.80 夏目 璃子(3) 吉田方中 |
7位 16.92 矢田 桃香(3) 青陵中 |
8位 17.10 棚橋 汐夏(3) 南稜中 |
タイムレース 1組 (2.0) |
1位 25.54 布施 一葉(2) 高豊中 |
2位 26.32 酒井 花菜(3) 小坂井中 |
3位 26.53 杉山 凜(2) 代田中 |
4位 26.67 石川 柚果(3) 青陵中 |
5位 27.06 森谷 柚咲(3) 代田中 |
6位 27.13 三浦 有生(3) 御津中 |
7位 27.24 勘解由 紗帆(2) 豊橋東部中 |
DNS 門間 理莉(3) 田原東部中 |
タイムレース 2組 (1.7) |
1位 27.47 山本 紗也(3) 豊岡中 |
2位 27.51 榎本 実莉(1) 豊橋東部中 |
3位 27.83 皆上 友希乃(3) 東陽中 |
4位 28.87 太田 結菜(3) 小坂井中 |
5位 28.87 渡邉 志帆(3) 章南中 |
6位 29.24 加藤 琉那(3) 青陵中 |
7位 29.62 滝川 詩織(2) 豊橋北部中 |
タイムレース 3組 (0.4) |
1位 29.05 小林 桃子(2) 豊橋豊城中 |
2位 29.11 伊藤 彩莉(3) 豊橋東部中 |
3位 29.34 田中 奏好(2) 豊川南部中 |
4位 29.50 守田 陽菜(1) 青陵中 |
5位 29.89 杉野 寧々(3) 豊川西部中 |
6位 30.05 徳升 美緒(3) 豊橋南部中 |
7位 31.04 橋本 ひなた(3) 豊川南部中 |
タイムレース 4組 (1.5) |
1位 29.68 森下 夢椛(3) 田原中 |
2位 29.72 森 かのん(2) 豊川南部中 |
3位 30.31 岩月 遥(3) 豊川南部中 |
4位 30.68 大本 那歩(3) 豊橋南部中 |
5位 30.91 三浦 風音(3) 豊川南部中 |
6位 31.02 小野田 采華(1) 青陵中 |
DNS 高橋 侑愛(2) 本郷中 |
タイムレース 5組 (2.3) |
1位 29.41 西山 ひかり(1) 田原東部中 |
2位 31.21 鳥居 心春(2) 豊橋東部中 |
3位 31.52 後藤 ちあり(3) 豊川金屋中 |
4位 32.14 石橋 柚希(3) 豊川南部中 |
5位 34.24 片山 未羽(3) 豊川南部中 |
6位 37.02 休石 桜彩(1) 豊橋北部中 |
DNS 佐藤 愛華(1) 青陵中 |
タイムレース 6組 (2.3) |
1位 29.68 植田 裕美(1) 豊川南部中 |
2位 31.04 土屋 心結(1) 豊川南部中 |
3位 31.16 渡邉 芽唯(1) 豊川南部中 |
4位 31.39 若見 莉愛(2) 本郷中 |
5位 32.20 伊藤 葵穂(1) 豊川南部中 |
6位 33.72 伊東 咲奈(1) 豊川南部中 |
DNS 袴田 莉央(1) 豊川南部中 |
タイムレース 7組 (1.1) |
1位 28.17 早川 夏菜子(1) 鳳来中 |
2位 28.44 八子 杏奈(3) 南稜中 |
3位 29.79 豊田 莉音(3) 南稜中 |
4位 30.60 長尾 麻央(2) 青陵中 |
5位 31.79 佐々木 楓(2) 鳳来中 |
6位 32.16 鈴木 杏奈(1) 青陵中 |
7位 32.43 加藤 芽結(2) 豊橋東部中 |
四種競技 (2.2) |
1位 27.69 三好 澄果(3) 田原福江中 |
2位 28.61 岩原 幸希(2) 豊川東部中 |
3位 30.20 中原 明日花(2) 豊川東部中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.23.23 村松 杏音(3) 豊橋南部中 |
2位 2.23.46 谷 凪紗(3) 豊川東部中 |
3位 2.23.75 前川 紡(1) 田原中 |
4位 2.25.02 神山 穂乃華(3) 豊川東部中 |
5位 2.28.47 豊島 穂南(3) 本郷中 |
6位 2.29.12 渥美 紅芭(3) 田原中 |
7位 2.35.48 荻巣 優那(2) 豊川西部中 |
8位 2.35.84 曽田 紅羽(2) 南稜中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.29.02 福岡 小春(1) 豊川中部中 |
2位 2.30.61 世継 宙央(2) 高豊中 |
3位 2.34.71 伊藤 咲友(3) 高師台中 |
4位 2.36.23 鈴木 悠(2) 高師台中 |
5位 2.36.38 豐田 琴巳(2) 東陽中 |
6位 2.36.75 山口 愛結(2) 豊橋東部中 |
7位 2.36.76 榎南 瑠莉(3) 豊川東部中 |
8位 2.43.17 手塚 みう(3) 一宮中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.28.14 佐々木 悠楽(3) 羽田中 |
2位 2.33.92 東郷 杏優(3) 豊川西部中 |
3位 2.35.48 高岡 優愛(2) 豊橋豊城中 |
4位 2.36.03 菰田 ひより(2) 小坂井中 |
5位 2.37.88 竹下 愛(2) 南稜中 |
6位 2.39.18 梅田 遥央(2) 豊岡中 |
7位 2.39.78 大河 珠子(2) 羽田中 |
8位 2.43.73 近藤 優奈(3) 豊川東部中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.28.80 今泉 花梨(2) 牟呂中 |
2位 2.34.79 今枝 瞳(2) 形原中 |
3位 2.46.57 朝倉 梨心(2) 豊橋南部中 |
4位 2.49.27 石原 沙哉(2) 豊岡中 |
5位 2.54.38 安部 知恵里(1) 豊川東部中 |
6位 3.09.11 石川 結菜(2) 豊橋南部中 |
DNS 安形 梨花(2) 豊橋南部中 |
DSQ 金澤 日万里(2) 本郷中 |
タイムレース 5組 |
1位 2.42.51 杉浦 琉華(1) 青陵中 |
2位 2.45.24 管沼 芽衣(1) 青陵中 |
3位 2.48.14 伊藤 愛莉(3) 青陵中 |
4位 2.52.12 井本 有咲(1) 田原福江中 |
5位 2.55.64 太田 琉渚(2) 小坂井中 |
6位 2.58.27 小日山 紗彩(1) 高豊中 |
7位 2.59.30 山田 梨央(2) 豊岡中 |
8位 3.13.17 吉本 真琴(1) 高豊中 |
タイムレース 6組 |
1位 2.46.41 鵜飼 真由(2) 本郷中 |
2位 2.51.00 堀田 悠華(3) 豊橋東陵中 |
3位 2.51.92 石塚 かの(2) 高師台中 |
4位 2.54.34 本田 優(3) 吉田方中 |
5位 2.55.04 岩月 遥(3) 豊川南部中 |
6位 2.56.03 小林 千紘(2) 豊川南部中 |
7位 3.32.76 鈴木 悠心(3) 青陵中 |
タイムレース 7組 |
1位 2.46.96 小出 希美(1) 一宮中 |
2位 2.55.59 海老原 遥(1) 一宮中 |
3位 2.57.74 伊藤 佑華(2) 高師台中 |
4位 3.04.26 村田 瑛菜(1) 高師台中 |
5位 3.08.16 加藤 瑞貴(3) 小坂井中 |
DNS 根木 遥花(1) 東陽中 |
DNS 遠藤 愛理(3) 豊川南部中 |
タイムレース 8組 |
1位 2.37.03 三井 桃子(2) 羽田中 |
2位 2.44.56 小簑 月香(1) 東陽中 |
3位 2.55.19 山田 寿梨(2) 代田中 |
4位 2.59.37 藤澤 理子(2) 章南中 |
5位 3.01.42 柴田 ここな(2) 豊川南部中 |
6位 3.16.21 山田 歩果(2) 豊川東部中 |
タイムレース 9組 |
1位 2.50.71 米田 悠花(1) 本郷中 |
2位 2.57.93 細谷 仁愛(3) 南稜中 |
3位 3.01.59 山中 まこ(1) 豊岡中 |
4位 3.13.96 白井 美空(1) 豊川南部中 |
5位 3.26.32 今村 桃(1) 豊岡中 |
6位 3.26.82 藤井 智月(1) 豊岡中 |
DNS 高橋 侑愛(2) 本郷中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.53.66 谷 凪紗(3) 豊川東部中 |
2位 4.57.89 三浦 優(3) 青陵中 |
3位 5.04.03 前川 紡(1) 田原中 |
4位 5.05.53 佐々木 悠楽(3) 羽田中 |
5位 5.09.44 豊島 穂南(3) 本郷中 |
6位 5.16.64 三井 桃子(2) 羽田中 |
7位 5.19.03 神山 穂乃華(3) 豊川東部中 |
8位 5.20.16 鈴木 小町(2) 豊橋東部中 |
9位 5.25.10 鈴木 悠(2) 高師台中 |
10位 5.25.30 曽田 紅羽(2) 南稜中 |
11位 5.26.43 髙柳 咲來(3) 豊川西部中 |
DNS 渡邉 真瑚(2) 千郷中学校 |
DNS 福岡 小春(1) 豊川中部中 |
タイムレース 2組 |
1位 5.29.02 伊藤 咲友(3) 高師台中 |
2位 5.31.92 小林 璃子(3) 本郷中 |
3位 5.36.94 海老原 葵(3) 一宮中 |
4位 5.38.24 三ツ矢 優那(3) 一宮中 |
5位 5.40.50 荻野 珠羽(2) 豊橋北部中 |
6位 5.43.91 玉置 咲菜(3) 本郷中 |
7位 5.45.36 市林 夏帆(3) 章南中 |
8位 5.46.67 中西 慶菜(3) 豊川西部中 |
9位 5.48.77 島貫 夢彩(3) 牟呂中 |
10位 5.55.75 小林 千紘(2) 豊川南部中 |
11位 6.00.61 大平 明璃(3) 豊橋南部中 |
12位 6.14.14 大曲 智葉(3) 南稜中 |
DNS 丸地 彩晴(3) 豊川西部中 |
タイムレース 3組 |
1位 5.27.83 竹下 愛(2) 南稜中 |
2位 5.41.84 稲垣 実祐(2) 本郷中 |
3位 5.47.94 伊藤 愛莉(3) 青陵中 |
4位 5.48.50 守田 晴奏(3) 豊橋南陽中 |
5位 5.59.55 亀井 潮音(2) 本郷中 |
6位 6.06.46 伊藤 佑華(2) 高師台中 |
7位 6.10.25 石塚 かの(2) 高師台中 |
8位 6.11.05 小川 心那(2) 石巻中 |
9位 6.12.33 杉原 早耶(2) 石巻中 |
10位 6.20.91 望月 一椛(1) 吉田方中 |
11位 6.23.52 古屋 結愛(1) 吉田方中 |
12位 6.57.53 眞喜屋 愛莉(1) 代田中 |
13位 7.00.16 上谷 柚乃(3) 南稜中 |
タイムレース 4組 |
1位 5.16.19 平田 有(3) 鳳来中 |
2位 5.36.95 丸山 咲綾(3) 鳳来中 |
3位 5.44.28 鈴木 芽依(1) 鳳来中 |
4位 5.53.61 遠藤 愛理(3) 豊川南部中 |
5位 5.56.59 山田 稚菜(3) 鳳来中 |
6位 6.03.90 佐々木 唯(2) 東栄中 |
7位 6.25.93 白井 美空(1) 豊川南部中 |
8位 6.27.41 大原 心菜(1) 青陵中 |
9位 6.51.41 小林 咲絢(1) 鳳来中 |
10位 7.49.54 鈴木 悠心(3) 青陵中 |
DNS 岡本 夏(2) 高師台中 |
DNS 金原 茉南(2) 鳳来中 |
DNS 柴田 ここな(2) 豊川南部中 |
タイムレース 1組 (-1.1) |
1位 15.87 森 かのん(2) 豊川南部中 |
2位 16.26 羽田野 景子(3) 豊橋南陽中 |
3位 16.93 竹内 茉奈(3) 青陵中 |
4位 17.23 田中 奏好(2) 豊川南部中 |
5位 17.27 川畑 綾音(1) 豊岡中 |
6位 17.31 長尾 知花(3) 牟呂中 |
7位 17.34 伊藤 彩莉(3) 豊橋東部中 |
8位 17.93 田中 黎羅(3) 一宮中 |
タイムレース 2組 (-1.0) |
1位 18.09 井上 玉子(3) 豊橋東部中 |
2位 18.30 櫻井 理湖(2) 豊橋北部中 |
3位 18.50 野宮 夢叶(3) 小坂井中 |
4位 18.75 花井 咲愛(2) 豊岡中 |
5位 19.09 齋藤 ゆりの(3) 高師台中 |
6位 19.14 鶴岡 紗夏(2) 高豊中 |
DNS 澤口 朋実(2) 田原東部中 |
タイムレース 3組 (-2.3) |
1位 19.14 中条 莉菜(2) 豊橋北部中 |
2位 19.62 本田 志織(3) 田原中 |
3位 19.77 近藤 柚(3) 豊川東部中 |
4位 19.97 平川 望乃華(3) 本郷中 |
5位 20.30 今井 さゆの(3) 牟呂中 |
6位 20.81 安藤 加恵(3) 小坂井中 |
7位 21.95 杉浦 彩月(1) 豊岡中 |
四種競技 (-1.1) |
1位 15.93 三好 澄果(3) 田原福江中 |
2位 19.99 岩原 幸希(2) 豊川東部中 |
3位 21.31 中原 明日花(2) 豊川東部中 |
予選 1組 |
1位 52.80田原福江中 |
2位 53.21豊川東部中 |
3位 53.40青陵中 |
4位 53.73高豊中 |
5位 53.77小坂井中 |
6位 53.98一宮中 |
7位 56.40豊川金屋中 |
予選 2組 |
1位 52.28田原東部中 |
2位 52.60豊橋東陵中 |
3位 53.05南稜中 |
4位 54.18代田中 |
5位 55.20高師台中 |
6位 55.27豊橋北部中 |
7位 57.52豊川西部中 |
予選 3組 |
1位 53.01豊川南部中 |
2位 53.12豊岡中 |
3位 54.86田原中 |
4位 55.54本郷中 |
5位 55.66豊橋南部中 |
6位 56.44東陽中 |
DNS桜丘中 |
決勝 |
1位 52.18田原福江中 |
2位 52.21田原東部中 |
3位 52.47豊岡中 |
4位 52.56豊橋東陵中 |
5位 52.60南稜中 |
6位 53.04青陵中 |
7位 53.39豊川東部中 |
8位 53.96豊川南部中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.17 タイムレース【中3】 1組 巻口 周平(3) 田原中 |
2位 11.27 タイムレース【中3】 1組 内藤 翔真(3) 小坂井中 |
3位 11.53 タイムレース【中3】 1組 中須 颯太(3) 羽田中 |
4位 11.60 タイムレース【中3】 1組 鈴木 大和(3) 二川中 |
5位 11.61 タイムレース【中3】 1組 中村 瑛隆(3) 豊川南部中 |
5位 11.61 タイムレース【中3】 1組 浜口 康(3) 石巻中 |
7位 11.79 タイムレース【中2】 1組 片桐 兜真(2) 田原中 |
8位 11.85 タイムレース【中2】 1組 今泉 成聖(2) 小坂井中 |
9位 11.87 タイムレース【中2】 1組 原田 悠暉(2) 田原中 |
10位 11.88 タイムレース【中3】 1組 水元 空(3) 二川中 |
10位 11.88 タイムレース【中3】 2組 齋藤 悠羽(3) 田原東部中 |
12位 11.94 タイムレース【中3】 3組 安形 宗士(3) 一宮中 |
13位 11.98 タイムレース【中3】 2組 森下 龍雅(3) 牟呂中 |
13位 11.98 タイムレース【中3】 2組 小川 倖周(3) 青陵中 |
15位 12.01 タイムレース【中3】 2組 小川 翔之介(3) 豊川東部中 |
16位 12.02 タイムレース【中3】 2組 林 遼汰(3) 豊川東部中 |
17位 12.05 タイムレース【中2】 1組 鳥山 流生(2) 豊川西部中 |
18位 12.08 タイムレース【中3】 2組 中島 崚太(3) 豊橋南陽中 |
19位 12.10 タイムレース【中2】 1組 山本 凌久(2) 豊橋東部中 |
20位 12.14 タイムレース【中2】 2組 菅澤 唯人(2) 一宮中 |
21位 12.15 タイムレース【中2】 1組 森本 幸希(2) 二川中 |
22位 12.18 タイムレース【中3】 3組 豊田 壮汰(3) 小坂井中 |
23位 12.20 タイムレース【中2】 1組 中山 来夢(2) 二川中 |
24位 12.27 タイムレース【中3】 3組 金子 依楓(3) 五並中 |
24位 12.27 タイムレース【中2】 2組 村田 洋望(2) 章南中 |
26位 12.28 タイムレース【中2】 2組 外山 隆斗(2) 吉田方中 |
26位 12.28 タイムレース【中3】 3組 大平 和志(3) 豊川南部中 |
28位 12.33 タイムレース【中2】 1組 河合 優冴(2) 高豊中 |
29位 12.34 タイムレース【中3】 3組 篠原 健太(3) 豊岡中 |
29位 12.34 タイムレース【中3】 2組 加藤 麗心(3) 高豊中 |
31位 12.38 タイムレース【中1】 1組 星野 月音(1) 田原東部中 |
32位 12.39 タイムレース【中3】 3組 鈴木 智也(3) 豊川東部中 |
33位 12.42 タイムレース【中2】 5組 鈴木 梧汰(2) 豊橋東陵中 |
34位 12.49 タイムレース【中3】 4組 加藤 朝陽(3) 本郷中 |
34位 12.49 タイムレース【中2】 3組 原田 空(2) 豊川金屋中 |
36位 12.50 タイムレース【中2】 3組 原田 健太朗(2) 田原中 |
37位 12.53 タイムレース【中2】 9組 朝倉 大翔(2) 豊橋南陽中 |
38位 12.54 タイムレース【中3】 4組 尾藤 卓哉(3) 豊川東部中 |
39位 12.58 タイムレース【中2】 1組 橋本 光汰(2) 吉田方中 |
39位 12.58 タイムレース【中3】 5組 中谷 秋斗(3) 石巻中 |
41位 12.59 タイムレース【中2】 2組 増田 幹哉(2) 高豊中 |
42位 12.62 タイムレース【中2】 3組 冨田 悠生(2) 小坂井中 |
43位 12.63 タイムレース【中3】 5組 酒井 瞭(3) 羽田中 |
44位 12.65 タイムレース【中3】 3組 中野 祐輔(3) 豊橋南部中 |
45位 12.67 タイムレース【中2】 2組 加藤 大翔(2) 本郷中 |
46位 12.68 タイムレース【中3】 4組 山本 純人(3) 豊川南部中 |
47位 12.71 タイムレース【中3】 5組 佐野 晃崇(3) 本郷中 |
47位 12.71 タイムレース【中3】 4組 近田 天飛(3) 東陽中 |
47位 12.71 タイムレース【中3】 5組 村松 克己(3) 豊川中部中 |
50位 12.73 タイムレース【中3】 4組 大橋 佑弥(3) 豊橋南陽中 |
50位 12.73 タイムレース【中3】 6組 山下 真慧(3) 豊橋東陵中 |
50位 12.73 タイムレース【中2】 6組 島 拓以(2) 青陵中 |
53位 12.75 タイムレース【中2】 2組 飯谷 勇斗(2) 牟呂中 |
54位 12.76 タイムレース【中3】 4組 伊與田 凱清(3) 高師台中 |
54位 12.76 タイムレース【中3】 5組 北垣 里空(3) 豊川南部中 |
56位 12.77 タイムレース【中2】 2組 鈴木 海斗(2) 二川中 |
56位 12.77 タイムレース【中3】 5組 太田 真寛(3) 高師台中 |
56位 12.77 タイムレース【中2】 3組 小瀧 直央(2) 牟呂中 |
59位 12.78 タイムレース【中2】 2組 神田 晃希(2) 豊川南部中 |
59位 12.78 タイムレース【中2】 5組 高須 健志朗(2) 吉田方中 |
61位 12.79 タイムレース【中1】 1組 問川 蓮斗(1) 蒲郡中 |
62位 12.80 タイムレース【中3】 4組 氣仙 雄一郎(3) 牟呂中 |
63位 12.81 タイムレース【中3】 7組 中尾 太一(3) 豊川金屋中 |
63位 12.81 タイムレース【中3】 7組 川合 喬章(3) 豊橋東陵中 |
65位 12.82 タイムレース【中2】 3組 高木 陸(2) 青陵中 |
66位 12.83 タイムレース【中2】 5組 野末 拓睦(2) 石巻中 |
66位 12.83 タイムレース【中2】 3組 久田 明慧(2) 田原福江中 |
68位 12.84 タイムレース【中2】 4組 鳥山 煌翔(2) 豊川南部中 |
68位 12.84 タイムレース【中2】 2組 佐野 優心(2) 小坂井中 |
68位 12.84 タイムレース【中3】 6組 徳増 晃希(3) 豊橋中部中 |
68位 12.84 タイムレース【中3】 5組 岡本 宗士(3) 豊川金屋中 |
72位 12.86 タイムレース【中2】 5組 権田 希皇(2) 東陽中 |
72位 12.86 タイムレース【中2】 10組 南 遥真(2) 豊橋南陽中 |
74位 12.88 タイムレース【中3】 4組 渡辺 拓志(3) 一宮中 |
75位 12.90 タイムレース【中3】 4組 フェリックス サンティアゴ(3) 東陽中 |
76位 12.92 タイムレース【中3】 7組 小椋 太晴(3) 代田中 |
76位 12.92 タイムレース【中2】 4組 木島 新一朗(2) 高師台中 |
78位 12.93 タイムレース【中2】 5組 谷口 壮太(2) 吉田方中 |
78位 12.93 タイムレース【中2】 6組 清水 倖大(2) 豊橋南部中 |
78位 12.93 タイムレース【中3】 8組 池田 空大(3) 豊橋東陵中 |
81位 12.96 タイムレース【中2】 4組 村田 一真(2) 吉田方中 |
82位 12.98 タイムレース【中2】 5組 鳥居 奏太(2) 羽田中 |
83位 13.00 タイムレース【中2】 6組 鈴木 絢介(2) 吉田方中 |
83位 13.00 タイムレース【中1】 2組 芝田 康人(1) 吉田方中 |
85位 13.02 タイムレース【中3】 9組 棚橋 駿佑(3) 本郷中 |
85位 13.02 タイムレース【中3】 6組 松下 依央(3) 豊川東部中 |
85位 13.02 タイムレース【中2】 6組 渥美 寬山(2) 豊岡中 |
88位 13.04 タイムレース【中3】 7組 伊藤 諒祐(3) 豊川東部中 |
89位 13.05 タイムレース【中1】 6組 福田 俐燈(1) 豊川南部中 |
90位 13.06 タイムレース【中2】 4組 小林 幌汰(2) 東陽中 |
91位 13.07 タイムレース【中2】 6組 安藤 康介(2) 石巻中 |
92位 13.09 タイムレース【中2】 4組 長神 旬(2) 豊川東部中 |
92位 13.09 タイムレース【中2】 5組 福永 蓮太(2) 豊橋南陽中 |
94位 13.10 タイムレース【中2】 5組 仲原 大輔(2) 豊川東部中 |
95位 13.12 タイムレース【中2】 4組 松下 周平(2) 蒲郡西浦中 |
95位 13.12 タイムレース【中3】 6組 浅井 奏音(3) 豊川中部中 |
97位 13.15 タイムレース【中1】 2組 宮村 奏摩(1) 東陽中 |
97位 13.15 タイムレース【中2】 9組 山田 晋太郎(2) 一宮中 |
99位 13.17 タイムレース【中3】 8組 山本 祐嗣(3) 豊橋南部中 |
100位 13.20 タイムレース【中2】 7組 鈴木 陵生(2) 豊橋東陵中 |
100位 13.20 タイムレース【中2】 8組 渡邉 大輝(2) 牟呂中 |
102位 13.21 タイムレース【中2】 7組 小林 航大(2) 豊橋南陽中 |
103位 13.22 タイムレース【中2】 7組 鈴木 漣(2) 小坂井中 |
104位 13.23 タイムレース【中3】 5組 伊藤 凜太朗(3) 豊橋東部中 |
105位 13.24 タイムレース【中2】 7組 白井 達貴(2) 豊橋東部中 |
105位 13.24 タイムレース【中2】 7組 千賀 悠斗(2) 本郷中 |
107位 13.25 タイムレース【中3】 6組 高橋 朋寛(3) 豊橋中部中 |
108位 13.27 タイムレース【中2】 4組 東 神衣(2) 高師台中 |
108位 13.27 タイムレース【中3】 6組 右高 空沙(3) 本郷中 |
110位 13.29 タイムレース【中2】 8組 平松 楓馬(2) 羽田中 |
110位 13.29 タイムレース【中2】 10組 田中 凜治(2) 豊川東部中 |
112位 13.33 タイムレース【中1】 1組 小嶋 朔弥(1) 章南中 |
113位 13.34 タイムレース【中2】 7組 杉浦 友哉(2) 牟呂中 |
114位 13.37 タイムレース【中3】 6組 工藤 玲来(3) 豊橋東部中 |
115位 13.38 タイムレース【中3】 7組 加藤 慶汰(3) 豊岡中 |
115位 13.38 タイムレース【中1】 1組 石黒 陸(1) 蒲郡中 |
115位 13.38 タイムレース【中2】 9組 北野 桜雅(2) 豊岡中 |
118位 13.40 タイムレース【中3】 6組 伊藤 禅(3) 吉田方中 |
118位 13.40 タイムレース【中2】 9組 森下 大雅(2) 牟呂中 |
120位 13.41 タイムレース【中3】 7組 平河 侑真(3) 高師台中 |
120位 13.41 タイムレース【中3】 8組 足立 善亮(3) 豊川東部中 |
122位 13.42 タイムレース【中2】 6組 早川 玄太(2) 高豊中 |
122位 13.42 タイムレース【中2】 6組 佐藤 慎吾(2) 豊岡中 |
124位 13.43 タイムレース【中3】 8組 小濵 煌士(3) 本郷中 |
124位 13.43 タイムレース【中2】 6組 牧野 圭吾(2) 高豊中 |
126位 13.45 タイムレース【中2】 7組 森野 南月(2) 吉田方中 |
126位 13.45 タイムレース【中1】 1組 冨田 悠天(1) 高師台中 |
128位 13.47 タイムレース【中2】 8組 鈴木 大雅(2) 豊川南部中 |
129位 13.48 タイムレース【中2】 8組 城所 頼(2) 豊川南部中 |
130位 13.50 タイムレース【中3】 8組 吉口 侍邑(3) 豊川金屋中 |
131位 13.51 タイムレース【中3】 7組 小川 悠翔(3) 豊川東部中 |
132位 13.52 タイムレース【中3】 8組 近藤 魁(3) 羽田中 |
132位 13.52 タイムレース【中1】 1組 布施 慶馬(1) 高豊中 |
134位 13.54 タイムレース【中2】 7組 大塚 友喜(2) 高師台中 |
135位 13.57 タイムレース【中2】 11組 佐原 啓仁(2) 羽田中 |
136位 13.58 タイムレース【中1】 2組 土門 泰知(1) 東陽中 |
137位 13.60 タイムレース【中2】 8組 横井 悠樹(2) 豊橋南部中 |
137位 13.60 タイムレース【中2】 10組 村上 賀樹(2) 豊橋南部中 |
139位 13.61 タイムレース【中3】 7組 島津 凜之介(3) 高豊中 |
139位 13.61 タイムレース【中3】 8組 八木 健斗(3) 青陵中 |
139位 13.61 タイムレース【中1】 3組 杉本 魁理(1) 吉田方中 |
142位 13.63 タイムレース【中2】 9組 戸苅 琉翔(2) 豊川金屋中 |
142位 13.63 タイムレース【中2】 12組 酒井 逞登(2) 豊橋南部中 |
144位 13.65 タイムレース【中1】 6組 木村 駿斗(1) 豊岡中 |
145位 13.66 タイムレース【中2】 11組 伴 隼之介(2) 牟呂中 |
146位 13.69 タイムレース【中2】 8組 池田 壮輝(2) 本郷中 |
147位 13.70 タイムレース【中2】 12組 松本 拓馬(2) 豊岡中 |
147位 13.70 タイムレース【中1】 3組 下地 龍大(1) 吉田方中 |
149位 13.71 タイムレース【中2】 8組 菅谷 怜功(2) 豊川東部中 |
150位 13.72 タイムレース【中2】 10組 山本 朔揶(2) 豊岡中 |
151位 13.73 タイムレース【中2】 10組 福井 晴大(2) 豊橋南陽中 |
152位 13.77 タイムレース【中2】 11組 尾﨑 薫(2) 豊川東部中 |
152位 13.77 タイムレース【中3】 9組 鈴木 瑛介(3) 代田中 |
154位 13.79 タイムレース【中2】 10組 小椋 蓮士(2) 豊川南部中 |
155位 13.82 タイムレース【中2】 12組 権田 太一(2) 一宮中 |
156位 13.83 タイムレース【中2】 11組 請井 勇祐(2) 高師台中 |
156位 13.83 タイムレース【中3】 10組 渡邊 了(3) 本郷中 |
158位 13.86 タイムレース【中1】 2組 朽名 章人(1) 田原福江中 |
158位 13.86 タイムレース【中2】 10組 三幣 匠史(2) 豊橋南部中 |
160位 13.87 タイムレース【中2】 11組 文野 佑哉(2) 東陽中 |
161位 13.88 タイムレース【中3】 9組 小石 伊織(3) 五並中 |
162位 13.89 タイムレース【中2】 9組 鈴木 康平(2) 羽田中 |
163位 13.90 タイムレース【中1】 5組 山北 季詩(1) 吉田方中 |
164位 13.91 タイムレース【中2】 13組 松本 一輝(2) 本郷中 |
165位 13.93 タイムレース【中1】 7組 梅田 優太(1) 本郷中 |
165位 13.93 タイムレース【中2】 12組 河合 銀雅(2) 本郷中 |
165位 13.93 タイムレース【中2】 12組 山本 蒼馬(2) 田原福江中 |
168位 13.95 タイムレース【中1】 1組 小久保 晨平(1) 田原福江中 |
169位 13.96 タイムレース【中3】 9組 阿部 友誠(3) 豊川金屋中 |
170位 13.97 タイムレース【中3】 9組 牧野 太洋(3) 青陵中 |
170位 13.97 タイムレース【中2】 12組 伊藤 奏亮(2) 豊川南部中 |
172位 13.98 タイムレース【中2】 9組 仁枝 叡志(2) 豊橋東部中 |
173位 14.02 タイムレース【中1】 6組 城田 楓茉(1) 豊川中部中 |
173位 14.02 タイムレース【中1】 3組 八木 晴弥(1) 田原東部中 |
173位 14.02 タイムレース【中3】 9組 鈴木 渉太(3) 豊川南部中 |
176位 14.03 タイムレース【中2】 11組 小日山 蒼太(2) 高豊中 |
177位 14.07 タイムレース【中3】 10組 平川 結翔(3) 本郷中 |
178位 14.08 タイムレース【中2】 11組 渡会 輝(2) 牟呂中 |
179位 14.11 タイムレース【中2】 9組 青木 慶翔(2) 高師台中 |
180位 14.13 タイムレース【中1】 4組 石原 龍馬(1) 高豊中 |
180位 14.13 タイムレース【中2】 12組 鈴木 敦也(2) 高豊中 |
182位 14.14 タイムレース【中1】 2組 佐藤 行真(1) 豊川東部中 |
182位 14.14 タイムレース【中1】 2組 大髙 拓海(1) 一宮中 |
184位 14.16 タイムレース【中3】 9組 矢野 里苑(3) 豊橋東部中 |
184位 14.16 タイムレース【中2】 13組 伊藤 直輝(2) 本郷中 |
186位 14.17 タイムレース【中2】 11組 中畑 晴埜(2) 高師台中 |
187位 14.20 タイムレース【中3】 10組 柴田 陽太郎(3) 本郷中 |
187位 14.20 タイムレース【中1】 4組 中野 慶始(1) 吉田方中 |
189位 14.25 タイムレース【中1】 5組 伊藤 壮良(1) 東陽中 |
190位 14.26 タイムレース【中1】 1組 井本 縞甫(1) 高師台中 |
191位 14.29 タイムレース【中3】 10組 福井 匠(3) 五並中 |
192位 14.31 タイムレース【中3】 10組 伊藤 泰生(3) 豊川東部中 |
193位 14.36 タイムレース【中2】 14組 井上 颯斗(2) 五並中 |
193位 14.36 タイムレース【中1】 7組 田邉 颯梧(1) 豊岡中 |
193位 14.36 タイムレース【中1】 4組 大野 琉斗(1) 高豊中 |
196位 14.37 タイムレース【中2】 12組 鈴木 玖虎(2) 牟呂中 |
197位 14.38 タイムレース【中2】 13組 林 尚弘(2) 羽田中 |
197位 14.38 タイムレース【中2】 13組 栗本 琉生(2) 本郷中 |
199位 14.42 タイムレース【中3】 10組 柴田 愛太郎(3) 本郷中 |
199位 14.42 タイムレース【中2】 13組 熊本 佳史(2) 羽田中 |
201位 14.43 タイムレース【中1】 7組 新井 愛翔(1) 豊岡中 |
202位 14.45 タイムレース【中1】 2組 矢野 怜青(1) 青陵中 |
203位 14.47 タイムレース【中3】 8組 藤井 哉多(3) 高師台中 |
204位 14.49 タイムレース【中3】 9組 森岡 けんじ(3) 石巻中 |
204位 14.49 タイムレース【中1】 4組 岡崎 蒼也(1) 高豊中 |
206位 14.51 タイムレース【中2】 14組 大久保 衛(2) 章南中 |
206位 14.51 タイムレース【中1】 4組 光岡 蒼士(1) 吉田方中 |
208位 14.52 タイムレース【中1】 1組 大羽 逞斗(1) 高師台中 |
209位 14.58 タイムレース【中1】 5組 曽田 将永(1) 豊川中部中 |
210位 14.60 タイムレース【中1】 4組 矢野 煌青(1) 青陵中 |
211位 14.62 タイムレース【中1】 6組 竹腰 善太(1) 豊川南部中 |
212位 14.64 タイムレース【中1】 5組 安田 理人(1) 東陽中 |
213位 14.66 タイムレース【中1】 3組 松橋 颯歩(1) 章南中 |
214位 14.73 タイムレース【中1】 2組 鈴木 亮太郎(1) 豊川東部中 |
215位 14.74 タイムレース【中1】 3組 蒲 進次郎(1) 一宮中 |
216位 14.75 タイムレース【中2】 14組 河合 康成(2) 田原東部中 |
217位 14.77 タイムレース【中1】 4組 荒島 大知(1) 豊岡中 |
218位 14.82 タイムレース【中3】 10組 飯田 永空(3) 高豊中 |
219位 14.89 タイムレース【中1】 3組 船木 徠羽(1) 田原東部中 |
220位 14.92 タイムレース【中2】 13組 鈴木 陽道(2) 羽田中 |
220位 14.92 タイムレース【中1】 7組 安井 大悟(1) 豊岡中 |
222位 14.95 タイムレース【中1】 7組 福村 晴希(1) 本郷中 |
223位 15.08 タイムレース【中1】 5組 橘 翔(1) 東陽中 |
224位 15.09 タイムレース【中1】 6組 呉屋 柱杏愛理(1) 東陽中 |
225位 15.12 タイムレース【中1】 4組 山田 凌空(1) 高豊中 |
226位 15.21 タイムレース【中1】 5組 田中 瑠樹(1) 豊川東部中 |
227位 15.22 タイムレース【中1】 3組 近藤 大雅(1) 豊川東部中 |
228位 15.27 タイムレース【中1】 3組 小林 蓮(1) 豊川東部中 |
229位 15.32 タイムレース【中1】 7組 岸野 友真(1) 豊岡中 |
230位 15.33 タイムレース【中1】 6組 林 鉄平(1) 代田中 |
231位 15.74 タイムレース【中2】 14組 高津 翔真(2) 羽田中 |
232位 15.76 タイムレース【中2】 14組 大塩 英太郎(2) 豊橋南部中 |
233位 15.78 タイムレース【中1】 5組 山本 蒼真(1) 豊川中部中 |
234位 15.86 タイムレース【中1】 7組 亀谷 太一(1) 豊川南部中 |
235位 16.00 タイムレース【中1】 7組 留田 雄一郎(1) 豊岡中 |
236位 16.02 タイムレース【中2】 4組 鈴木 一飛(2) 豊橋北部中 |
237位 16.17 タイムレース【中2】 14組 山本 龍聖(2) 豊橋東部中 |
238位 16.24 タイムレース【中1】 5組 金子 広弥(1) 東陽中 |
239位 16.29 タイムレース【中1】 3組 井上 絢太(1) 豊川東部中 |
240位 16.31 タイムレース【中2】 14組 伊藤 卓真(2) 本郷中 |
241位 16.34 タイムレース【中1】 6組 印南 尚晟(1) 一宮中 |
242位 16.42 タイムレース【中2】 14組 後藤 冬真(2) 豊川南部中 |
243位 17.63 タイムレース【中2】 14組 田中 將大(2) 豊川南部中 |
244位 17.92 タイムレース【中1】 6組 山本 理王(1) 代田中 |
ランキング |
1位 22.30(1.9) タイムレース 1組 内藤 翔真(3) 小坂井中 |
2位 22.72(1.9) タイムレース 1組 巻口 周平(3) 田原中 |
3位 23.19(0.8) タイムレース 2組 中須 颯太(3) 羽田中 |
4位 23.22(0.8) タイムレース 2組 中村 瑛隆(3) 豊川南部中 |
5位 23.23(1.9) タイムレース 1組 木林 悠翔(3) 豊川東部中 |
6位 23.28(0.8) タイムレース 2組 今泉 成聖(2) 小坂井中 |
7位 23.36(0.8) タイムレース 2組 向井 ビニシウス(3) 豊橋東部中 |
8位 23.43(1.9) タイムレース 1組 岩田 諒大朗(3) 高師台中 |
9位 23.51(1.9) タイムレース 1組 水元 空(3) 二川中 |
10位 23.67(1.9) タイムレース 1組 森下 龍雅(3) 牟呂中 |
11位 23.68(0.8) タイムレース 2組 山科 樹輝(3) 豊橋南部中 |
12位 23.83(0.8) タイムレース 2組 小川 翔之介(3) 豊川東部中 |
13位 24.33(0.8) タイムレース 2組 林 遼汰(3) 豊川東部中 |
14位 24.34(3.7) タイムレース 3組 豊田 壮汰(3) 小坂井中 |
15位 24.37(1.7) タイムレース 5組 髙垣 圭汰(3) 豊川西部中 |
16位 24.43(3.7) タイムレース 3組 中島 悠裕(3) 豊川南部中 |
17位 24.55(3.7) タイムレース 3組 大平 和志(3) 豊川南部中 |
17位 24.55(1.7) タイムレース 5組 辻岡 大樹(3) 豊川中部中 |
19位 24.63(3.7) タイムレース 3組 山本 凌久(2) 豊橋東部中 |
20位 24.68(1.1) タイムレース 4組 鈴木 脩太(2) 豊川西部中 |
21位 24.77(1.1) タイムレース 4組 森本 幸希(2) 二川中 |
22位 24.97(-0.4) タイムレース 8組 笹原 祥照(3) 海陽学園 |
23位 25.04(0.8) タイムレース 2組 鈴木 智也(3) 豊川東部中 |
24位 25.11(1.7) タイムレース 5組 後田 悠友(3) 豊川西部中 |
25位 25.15(1.1) タイムレース 4組 成澤 潤(3) 豊橋南部中 |
26位 25.24(3.7) タイムレース 3組 伊藤 彰真(3) 豊橋南部中 |
27位 25.28(3.7) タイムレース 3組 加藤 瑛太(2) 豊橋豊城中 |
28位 25.36(1.1) タイムレース 4組 加藤 朝陽(3) 本郷中 |
29位 25.59(3.7) タイムレース 3組 久田 明慧(2) 田原福江中 |
30位 25.86(1.1) タイムレース 4組 中野 祐輔(3) 豊橋南部中 |
31位 25.93(1.7) タイムレース 5組 小嶋 朔弥(1) 章南中 |
32位 25.94(1.7) タイムレース 5組 冨田 悠生(2) 小坂井中 |
33位 26.06(3.0) タイムレース 6組 鳥山 煌翔(2) 豊川南部中 |
34位 26.11(1.1) タイムレース 4組 長神 旬(2) 豊川東部中 |
35位 26.38(-0.4) タイムレース 8組 福田 俐燈(1) 豊川南部中 |
36位 26.66(3.0) タイムレース 6組 山本 祐嗣(3) 豊橋南部中 |
37位 27.18(1.7) タイムレース 5組 布施 慶馬(1) 高豊中 |
38位 27.31(1.7) タイムレース 5組 八木 健斗(3) 青陵中 |
39位 27.33(3.0) タイムレース 6組 鈴木 大雅(2) 豊川南部中 |
40位 27.73(3.0) タイムレース 6組 中鉢 智大(2) 豊橋南部中 |
41位 28.00(-0.4) タイムレース 8組 城所 頼(2) 豊川南部中 |
41位 28.00(-0.4) タイムレース 8組 木村 駿斗(1) 豊岡中 |
43位 28.13(1.9) タイムレース 7組 伊藤 奏亮(2) 豊川南部中 |
44位 28.26(3.0) タイムレース 6組 阿部 友誠(3) 豊川金屋中 |
45位 28.34(-0.4) タイムレース 8組 鈴木 渉太(3) 豊川南部中 |
46位 28.88(1.9) タイムレース 7組 矢野 怜青(1) 青陵中 |
47位 29.34(1.9) タイムレース 7組 西村 隼翔(1) 豊橋北部中 |
48位 30.01(-0.4) タイムレース 8組 竹腰 善太(1) 豊川南部中 |
49位 30.74(1.9) タイムレース 7組 矢野 煌青(1) 青陵中 |
50位 31.02(1.9) タイムレース 7組 石井 琥哲(2) 豊川金屋中 |
51位 34.44(-0.4) タイムレース 8組 後藤 冬真(2) 豊川南部中 |
ランキング |
1位 52.45 タイムレース 1組 山科 樹輝(3) 豊橋南部中 |
2位 52.54 タイムレース 1組 岩田 諒大朗(3) 高師台中 |
3位 52.77 タイムレース 1組 林 天心(3) 田原東部中 |
4位 53.18 タイムレース 1組 鈴江 温大(3) 田原中 |
5位 53.75 タイムレース 1組 日比野 隆太(3) 羽田中 |
6位 53.99 タイムレース 1組 近藤 唯斗(3) 本郷中 |
7位 54.41 タイムレース 2組 髙垣 圭汰(3) 豊川西部中 |
8位 54.99 タイムレース 2組 辻岡 大樹(3) 豊川中部中 |
9位 55.84 タイムレース 2組 中島 悠裕(3) 豊川南部中 |
10位 56.10 タイムレース 2組 伊藤 大悟(2) 田原中 |
11位 56.55 四種競技 鎌倉 伯斗(3) 豊川東部中 |
12位 56.79 タイムレース 1組 久米 秀和(3) 高師台中 |
13位 57.02 タイムレース 2組 小瀧 直央(2) 牟呂中 |
14位 57.20 タイムレース 3組 成澤 潤(3) 豊橋南部中 |
15位 57.75 タイムレース 3組 中本 翔大(3) 石巻中 |
16位 58.15 タイムレース 3組 後田 悠友(3) 豊川西部中 |
17位 58.37 タイムレース 3組 加藤 瑛太(2) 豊橋豊城中 |
18位 58.69 タイムレース 3組 河合 啄摩(2) 青陵中 |
19位 60.04 タイムレース 2組 中村 圭佑(3) 東陽中 |
20位 60.44 タイムレース 3組 眞部 周平(3) 本郷中 |
21位 60.56 タイムレース 4組 磯部 夢輝(2) 五並中 |
22位 61.54 タイムレース 4組 永田 昊勢(3) 豊川東部中 |
23位 61.92 タイムレース 4組 伊藤 渉(3) 牟呂中 |
24位 62.04 タイムレース 4組 村田 大和(2) 五並中 |
25位 63.70 四種競技 竹腰 胤孝(3) 豊川東部中 |
ランキング |
1位 1.58.47 タイムレース 1組 鈴木 太智(3) 東陽中 |
2位 2.03.12 タイムレース 1組 日比野 隆太(3) 羽田中 |
3位 2.03.57 タイムレース 1組 嶋 大雅(3) 高豊中 |
4位 2.04.67 タイムレース 1組 鈴江 温大(3) 田原中 |
5位 2.07.66 タイムレース 1組 久米 秀和(3) 高師台中 |
6位 2.08.62 タイムレース 1組 越智 天馬(3) 五並中 |
7位 2.10.08 タイムレース 2組 鈴木 陽斗(3) 豊川南部中 |
8位 2.11.56 タイムレース 2組 柳沢 陸斗(2) 高師台中 |
9位 2.11.63 タイムレース 2組 岩瀨 颯真(2) 石巻中 |
10位 2.11.72 タイムレース 3組 中村 柊斗(3) 一宮中 |
11位 2.13.00 タイムレース 3組 村田 一真(2) 吉田方中 |
12位 2.13.53 タイムレース 2組 永田 悠貴(2) 豊橋東部中 |
13位 2.13.59 タイムレース 2組 成瀬 槙(3) 田原東部中 |
14位 2.14.57 タイムレース 6組 小林 虹翔(3) 鳳来中 |
15位 2.17.17 タイムレース 3組 彦坂 陸斗(2) 吉田方中 |
16位 2.17.23 タイムレース 3組 河合 啄摩(2) 青陵中 |
17位 2.19.11 タイムレース 2組 村松 功太郎(3) 豊橋南部中 |
18位 2.19.50 タイムレース 3組 宮野 晃樹(2) 豊川西部中 |
19位 2.19.73 タイムレース 2組 岡本 惟吹(3) 牟呂中 |
20位 2.19.80 タイムレース 4組 竹野 碧(2) 豊川南部中 |
21位 2.19.86 タイムレース 2組 雁部 一護(2) 高師台中 |
22位 2.25.80 タイムレース 3組 山本 大智(3) 豊川中部中 |
23位 2.25.83 タイムレース 6組 伊藤 慶(2) 豊橋東部中 |
24位 2.25.87 タイムレース 4組 柴田 賢ノ助(2) 豊川南部中 |
25位 2.26.52 タイムレース 4組 永田 航大(3) 青陵中 |
26位 2.28.07 タイムレース 4組 加藤 颯(2) 本郷中 |
27位 2.28.90 タイムレース 4組 近藤 颯哉(2) 豊川西部中 |
28位 2.28.99 タイムレース 5組 杉田 大翔(2) 豊川南部中 |
29位 2.30.73 タイムレース 5組 河邉 珠典(2) 青陵中 |
30位 2.31.65 タイムレース 4組 山田 玄貴(2) 豊橋北部中 |
31位 2.31.69 タイムレース 6組 髙橋 史竜(2) 豊川南部中 |
32位 2.33.89 タイムレース 5組 加藤 漣人(2) 本郷中 |
33位 2.34.16 タイムレース 6組 西田 匠汰(2) 豊橋南陽中 |
34位 2.36.41 タイムレース 5組 宇野 真輝登(2) 高師台中 |
35位 2.36.96 タイムレース 5組 西尾 奏汰(3) 吉田方中 |
36位 2.37.18 タイムレース 5組 久米 佑知(2) 高師台中 |
37位 2.43.57 タイムレース 6組 富田 圭(2) 東陽中 |
38位 2.44.32 タイムレース 6組 井上 颯斗(2) 五並中 |
39位 2.45.05 タイムレース 6組 伊藤 蒼介(2) 高師台中 |
ランキング |
1位 4.10.09 タイムレース 1組 鈴木 太智(3) 東陽中 |
2位 4.17.97 タイムレース 1組 松井 優吹(3) 高師台中 |
3位 4.18.86 タイムレース 1組 野村 泰冴(3) 形原中 |
4位 4.23.56 タイムレース 1組 岡田 蒼生(3) 作手中 |
5位 4.25.31 タイムレース 1組 越智 天馬(3) 五並中 |
6位 4.25.48 タイムレース 1組 田村 鴻英(3) 高師台中 |
7位 4.26.59 タイムレース 1組 川口 意差(2) 高師台中 |
8位 4.27.12 タイムレース 1組 柳沢 陸斗(2) 高師台中 |
9位 4.29.93 タイムレース 1組 鈴木 陽斗(3) 豊川南部中 |
10位 4.34.07 タイムレース 1組 藪田 竜史朗(2) 小坂井中 |
11位 4.34.88 タイムレース 1組 田野尻 ラン(2) 本郷中 |
12位 4.36.70 タイムレース 2組 村松 功太郎(3) 豊橋南部中 |
13位 4.37.46 タイムレース 2組 伊藤 蒼矢(2) 豊橋東部中 |
14位 4.38.19 タイムレース 1組 武川 颯(2) 本郷中 |
15位 4.38.37 タイムレース 2組 影山 輝(2) 千郷中学校 |
16位 4.38.84 タイムレース 2組 岩瀨 颯真(2) 石巻中 |
17位 4.40.40 タイムレース 2組 長坂 昇磨(2) 田原東部中 |
18位 4.43.06 タイムレース 2組 入山 丈(3) 五並中 |
19位 4.43.15 タイムレース【中1】 1組 安達 蒼一郎(1) 御津中 |
20位 4.43.29 タイムレース 3組 成瀬 槙(3) 田原東部中 |
21位 4.43.30 タイムレース 3組 加藤 滉房(2) 設楽中 |
22位 4.44.74 タイムレース 2組 今川 隆介(3) 石巻中 |
23位 4.44.95 タイムレース 2組 山本 泰史(3) 豊岡中 |
24位 4.46.66 タイムレース 2組 呉山 海斗(2) 牟呂中 |
25位 4.46.93 タイムレース 3組 彦坂 陸斗(2) 吉田方中 |
26位 4.47.58 タイムレース【中1】 1組 西中川 和真(1) 豊橋東部中 |
27位 4.47.72 タイムレース 3組 尾崎 靖輝(2) 五並中 |
28位 4.49.29 タイムレース 2組 永田 悠貴(2) 豊橋東部中 |
29位 4.49.35 タイムレース 2組 山本 将誉(3) 小坂井中 |
30位 4.51.66 タイムレース 3組 雁部 一護(2) 高師台中 |
31位 4.53.11 タイムレース 2組 上白木 瑛音(3) 高豊中 |
32位 4.53.47 タイムレース 3組 永田 航大(3) 青陵中 |
33位 4.54.72 タイムレース 2組 中村 柊斗(3) 一宮中 |
34位 4.54.99 タイムレース 3組 杉山 柊(3) 豊橋東部中 |
35位 4.55.08 タイムレース 3組 菊本 経正(2) 小坂井中 |
35位 4.55.08 タイムレース 2組 竹内 望(2) 豊岡中 |
37位 4.55.42 タイムレース 2組 新井 灯獅郎(3) 豊川東部中 |
38位 4.55.71 タイムレース 3組 牧野 竜臣(3) 石巻中 |
39位 4.56.84 タイムレース【中1】 2組 武田 巴瑠(1) 本郷中 |
40位 4.58.08 タイムレース【中1】 1組 浅井 遥陽(1) 八名中 |
41位 4.58.55 タイムレース 3組 西村 壮哲(3) 豊川西部中 |
42位 4.58.91 タイムレース 3組 大城 陽斗(2) 田原東部中 |
43位 5.00.16 タイムレース 3組 梅田 寛人(2) 豊川東部中 |
44位 5.00.84 タイムレース【中1】 1組 渥美 開浬(1) 田原中 |
45位 5.01.70 タイムレース 4組 竹野 碧(2) 豊川南部中 |
46位 5.03.87 タイムレース【中1】 1組 宮村 奏摩(1) 東陽中 |
47位 5.03.99 タイムレース 3組 高野瀬 拓己(2) 代田中 |
48位 5.04.24 タイムレース【中1】 2組 櫻井 玲桜(1) 鳳来中 |
49位 5.04.30 タイムレース 4組 諏訪 望夢(3) 豊川西部中 |
50位 5.06.20 タイムレース 4組 山本 大智(3) 豊川中部中 |
51位 5.06.47 タイムレース 5組 春名 椋太(2) 東栄中 |
52位 5.07.15 タイムレース 4組 柴田 賢ノ助(2) 豊川南部中 |
53位 5.07.88 タイムレース【中1】 2組 田邉 颯梧(1) 豊岡中 |
54位 5.08.62 タイムレース 3組 黒田 将生(2) 豊川西部中 |
55位 5.09.05 タイムレース 4組 徳升 奎飛(2) 東陽中 |
56位 5.10.18 タイムレース 4組 杉田 大翔(2) 豊川南部中 |
57位 5.12.28 タイムレース 4組 伊藤 慶(2) 豊橋東部中 |
58位 5.12.99 タイムレース 4組 萩原 聖也(2) 石巻中 |
59位 5.13.23 タイムレース 3組 石黒 陸(2) 豊川東部中 |
60位 5.13.49 タイムレース 5組 藤井 健大郎(2) 豊橋南陽中 |
61位 5.14.96 タイムレース 5組 髙橋 史竜(2) 豊川南部中 |
62位 5.16.29 タイムレース 5組 河邉 珠典(2) 青陵中 |
63位 5.16.64 タイムレース 4組 本庄 環(2) 御津中 |
64位 5.16.88 タイムレース【中1】 2組 河村 勇輝(1) 鳳来中 |
65位 5.17.70 タイムレース 5組 藤田 晴茂(2) 豊橋南部中 |
66位 5.18.11 タイムレース【中1】 2組 小柳津 翔太(1) 吉田方中 |
67位 5.19.23 タイムレース 5組 湯田 大輝(2) 豊橋南部中 |
68位 5.19.62 タイムレース【中1】 2組 青山 尚弘(1) 本郷中 |
69位 5.20.72 タイムレース 4組 田邉 颯真(2) 豊橋南部中 |
70位 5.21.29 タイムレース【中1】 2組 高田 拓也(1) 本郷中 |
71位 5.21.77 タイムレース【中1】 1組 牧原 英慎(1) 塩津中 |
72位 5.22.49 タイムレース 4組 小林 歩夢(2) 高師台中 |
73位 5.25.00 タイムレース 5組 原 淳也(2) 豊橋南部中 |
74位 5.25.32 タイムレース 5組 加藤 晴人(2) 豊橋南部中 |
75位 5.28.07 タイムレース 5組 冨安 竜翔(2) 豊橋南部中 |
76位 5.29.38 タイムレース 4組 島袋 心(2) 東陽中 |
77位 5.30.41 タイムレース 5組 三宅 笙大(2) 豊川東部中 |
78位 5.30.52 タイムレース 5組 山本 修士(2) 豊川中部中 |
79位 5.34.65 タイムレース【中1】 1組 石原 龍馬(1) 高豊中 |
80位 5.36.89 タイムレース 4組 久米 佑知(2) 高師台中 |
81位 5.37.96 タイムレース【中1】 1組 荒島 大知(1) 豊岡中 |
82位 5.39.76 タイムレース 5組 蒔﨑 有晟(2) 豊橋南部中 |
83位 5.42.18 タイムレース 5組 山田 浩彰(2) 高師台中 |
84位 5.53.10 タイムレース【中1】 2組 石野 統理(1) 鳳来中 |
85位 5.55.53 タイムレース【中1】 1組 中垣 拓巳(1) 豊岡中 |
86位 5.56.08 タイムレース【中1】 2組 小清水 琢実(1) 本郷中 |
87位 5.57.60 タイムレース【中1】 2組 石倉 大和(1) 鳳来中 |
88位 5.59.75 タイムレース【中1】 1組 山田 凌空(1) 高豊中 |
89位 6.04.80 タイムレース【中1】 2組 亀谷 太一(1) 豊川南部中 |
90位 6.07.45 タイムレース【中1】 2組 内田 湊(1) 代田中 |
91位 6.17.59 タイムレース【中1】 2組 城所 遥斗(1) 代田中 |
92位 6.20.77 タイムレース【中1】 1組 大野 琉斗(1) 高豊中 |
93位 6.23.81 タイムレース【中1】 1組 梅澤 絢斗(1) 一宮中 |
ランキング |
1位 9.20.34 決勝 松井 優吹(3) 高師台中 |
2位 9.30.33 決勝 岡田 蒼生(3) 作手中 |
3位 9.44.79 決勝 野村 泰冴(3) 形原中 |
4位 9.49.62 決勝 西田 健助(3) 田原東部中 |
5位 9.54.01 決勝 川口 意差(2) 高師台中 |
6位 9.54.93 決勝 峰野 翔(2) 鳳来中 |
7位 10.04.18 決勝 田村 鴻英(3) 高師台中 |
8位 10.21.62 決勝 加藤 滉房(2) 設楽中 |
9位 10.36.86 決勝 伊藤 蒼矢(2) 豊橋東部中 |
10位 10.49.59 決勝 前川 心響(3) 田原中 |
11位 11.30.57 決勝 杉山 柊(3) 豊橋東部中 |
ランキング |
1位 15.65(-0.3) タイムレース 1組 小川 倖周(3) 青陵中 |
2位 16.58(-0.3) タイムレース 1組 松下 依央(3) 豊川東部中 |
3位 17.35(-2.6) タイムレース 2組 鈴木 僚介(3) 田原福江中 |
4位 17.42(-0.3) タイムレース 1組 谷口 壮太(2) 吉田方中 |
5位 17.57(-0.3) タイムレース 1組 冨山 一樹(3) 牟呂中 |
6位 17.64(-0.3) タイムレース 1組 森野 南月(2) 吉田方中 |
7位 17.88(-0.9) 四種競技 竹腰 胤孝(3) 豊川東部中 |
8位 18.76(-0.3) タイムレース 1組 伊與田 凱清(3) 高師台中 |
9位 19.07(-0.9) 四種競技 鎌倉 伯斗(3) 豊川東部中 |
10位 19.50(-2.6) タイムレース 2組 岡田 結月(3) 豊橋東部中 |
11位 19.54(-0.3) タイムレース 1組 松下 周平(2) 蒲郡西浦中 |
12位 19.88(-2.6) タイムレース 2組 山田 脩(3) 豊橋東陵中 |
13位 20.26(-2.6) タイムレース 2組 篠原 健太(3) 豊岡中 |
14位 20.58(-2.6) タイムレース 2組 高木 陸(2) 青陵中 |
15位 21.12(-2.6) タイムレース 2組 権田 太一(2) 一宮中 |
16位 22.88(-2.6) タイムレース 2組 酒井 琉成(3) 豊橋東部中 |
ランキング |
1位 43.96 決勝 田原中 |
2位 44.27 予選 2組 田原中 |
3位 44.59 決勝 二川中 |
4位 44.87 決勝 豊川東部中 |
5位 44.92 予選 2組 二川中 |
6位 45.06 決勝 小坂井中 |
7位 45.33 予選 3組 小坂井中 |
8位 45.80 決勝 田原東部中 |
9位 46.05 決勝 豊橋南部中 |
10位 46.11 予選 1組 豊川東部中 |
11位 46.14 予選 3組 田原東部中 |
12位 46.38 予選 3組 豊橋南部中 |
13位 46.52 予選 1組 高豊中 |
14位 46.54 予選 1組 豊川南部中 |
15位 46.65 決勝 豊川南部中 |
16位 46.86 予選 2組 牟呂中 |
17位 47.14 予選 2組 高師台中 |
18位 47.16 予選 2組 豊橋東部中A |
19位 47.17 決勝 高豊中 |
20位 47.29 予選 3組 本郷中 |
21位 47.45 予選 1組 豊川西部中 |
22位 47.48 予選 3組 石巻中 |
23位 47.80 予選 1組 一宮中 |
24位 48.11 予選 3組 豊橋東陵中 |
25位 48.20 予選 2組 五並中 |
26位 48.64 予選 1組 豊川中部中 |
27位 48.78 予選 2組 青陵中 |
28位 49.06 予選 2組 豊川金屋中 |
29位 51.79 予選 3組 豊岡中 |
ランキング |
1位 12.63 タイムレース【中2】 1組 佐藤 那有(2) 田原東部中 |
2位 12.72 タイムレース【中2】 1組 布施 一葉(2) 高豊中 |
3位 13.03 タイムレース【中3】 1組 酒井 花菜(3) 小坂井中 |
4位 13.04 タイムレース【中3】 1組 糟谷 朋葉(3) 田原福江中 |
5位 13.05 タイムレース【中3】 1組 彦坂 莉朱(3) 豊橋東陵中 |
6位 13.09 タイムレース【中2】 1組 杉山 凜(2) 代田中 |
7位 13.31 タイムレース【中3】 1組 石川 柚果(3) 青陵中 |
7位 13.31 タイムレース【中3】 1組 森谷 柚咲(3) 代田中 |
9位 13.36 タイムレース【中2】 1組 澤口 朋実(2) 田原東部中 |
10位 13.38 タイムレース【中3】 1組 山本 紗也(3) 豊岡中 |
11位 13.46 タイムレース【中2】 1組 勘解由 紗帆(2) 豊橋東部中 |
11位 13.46 タイムレース【中3】 2組 三浦 有生(3) 御津中 |
13位 13.53 タイムレース【中2】 1組 井筒 夢乃(2) 田原東部中 |
14位 13.60 タイムレース【中3】 1組 皆上 友希乃(3) 東陽中 |
15位 13.61 タイムレース【中3】 2組 藤原 葵(3) 一宮中 |
16位 13.68 タイムレース【中2】 2組 松井 心春(2) 南稜中 |
17位 13.81 タイムレース【中2】 1組 花井 咲愛(2) 豊岡中 |
18位 13.82 タイムレース【中3】 1組 八子 杏奈(3) 南稜中 |
19位 13.83 タイムレース【中2】 1組 判家 沙希(2) 豊川東部中 |
20位 13.87 タイムレース【中2】 2組 久保 結愛(2) 豊川東部中 |
21位 13.89 タイムレース【中3】 2組 藤城 咲(3) 田原中 |
22位 13.90 タイムレース【中2】 4組 永井 綾夏(2) 豊橋東陵中 |
23位 13.92 タイムレース【中2】 2組 大場 実茉莉(2) 田原中 |
24位 13.93 タイムレース【中3】 2組 橋本 ひなた(3) 豊川南部中 |
25位 13.94 タイムレース【中2】 2組 太田 真理亜(2) 豊川南部中 |
25位 13.94 タイムレース【中3】 2組 羽田野 景子(3) 豊橋南陽中 |
27位 13.96 タイムレース【中2】 2組 今泉 陽菜(2) 本郷中 |
28位 13.97 タイムレース【中1】 1組 榎本 実莉(1) 豊橋東部中 |
29位 13.98 タイムレース【中1】 1組 塚原 美空(1) 田原中 |
30位 14.05 タイムレース【中2】 3組 安形 梨花(2) 豊橋南部中 |
31位 14.06 タイムレース【中3】 4組 中野 由唯(3) 南稜中 |
32位 14.10 タイムレース【中2】 2組 南部 怜美(2) 豊橋東部中 |
32位 14.10 タイムレース【中2】 3組 小林 桃子(2) 豊橋豊城中 |
34位 14.14 タイムレース【中3】 3組 尾林 悠菜(3) 一宮中 |
35位 14.15 タイムレース【中3】 3組 服部 未旺(3) 豊川南部中 |
36位 14.18 タイムレース【中3】 2組 青木 望奈(3) 吉田方中 |
37位 14.19 タイムレース【中3】 3組 渡邉 志帆(3) 章南中 |
38位 14.23 タイムレース【中2】 2組 鶴岡 紗夏(2) 高豊中 |
39位 14.25 タイムレース【中2】 3組 梅村 珂歩(2) 豊橋東陵中 |
39位 14.25 タイムレース【中3】 2組 太田 結菜(3) 小坂井中 |
41位 14.26 タイムレース【中2】 3組 河辺 涼々(2) 東陽中 |
42位 14.27 タイムレース【中1】 1組 柴田 苺南(1) 豊川東部中 |
43位 14.28 タイムレース【中2】 4組 杉原 芽依(2) 豊川中部中 |
44位 14.29 タイムレース【中3】 3組 立岩 詩菜(3) 豊橋南部中 |
45位 14.30 タイムレース【中2】 4組 平野 侑(2) 高師台中 |
46位 14.33 タイムレース【中2】 3組 中紙 由希菜(2) 豊川東部中 |
47位 14.35 タイムレース【中3】 4組 川口 佑子(3) 田原福江中 |
47位 14.35 タイムレース【中2】 3組 世継 宙央(2) 高豊中 |
47位 14.35 タイムレース【中2】 2組 滝川 詩織(2) 豊橋北部中 |
50位 14.36 タイムレース【中2】 4組 大武 夢(2) 本郷中 |
50位 14.36 タイムレース【中3】 4組 村上 愛奈(3) 豊橋南部中 |
52位 14.39 タイムレース【中3】 5組 加藤 琉那(3) 青陵中 |
52位 14.39 タイムレース【中1】 1組 奥田 奈央(1) 本郷中 |
54位 14.41 タイムレース【中2】 1組 鈴木 侑花(2) 豊橋北部中 |
54位 14.41 タイムレース【中2】 3組 梅田 薫(2) 豊川金屋中 |
56位 14.43 タイムレース【中1】 1組 廣瀬 実南(1) 豊岡中 |
56位 14.43 タイムレース【中3】 4組 福田 百花(3) 豊川東部中 |
56位 14.43 タイムレース【中1】 1組 守田 陽菜(1) 青陵中 |
59位 14.47 タイムレース【中3】 4組 竹内 茉奈(3) 青陵中 |
59位 14.47 タイムレース【中1】 2組 西山 ひかり(1) 田原東部中 |
61位 14.48 タイムレース【中1】 6組 清水 柚花(1) 豊岡中 |
62位 14.49 タイムレース【中2】 4組 山本 侑奈(2) 東陽中 |
62位 14.49 タイムレース【中3】 2組 伊藤 奏(3) 小坂井中 |
64位 14.50 タイムレース【中1】 5組 小林 ゆら(1) 豊川中部中 |
65位 14.51 タイムレース【中1】 1組 大下 侑記(1) 田原福江中 |
66位 14.52 タイムレース【中3】 5組 新垣 彩花(3) 東陽中 |
67位 14.53 タイムレース【中2】 4組 宅見 寿晏(2) 南稜中 |
67位 14.53 タイムレース【中2】 8組 村木 春香(2) 東陽中 |
69位 14.54 タイムレース【中2】 4組 早川 羽紅(2) 高師台中 |
70位 14.57 タイムレース【中1】 2組 伊藤 沙耶(1) 田原東部中 |
71位 14.58 タイムレース【中1】 1組 富田 美妃(1) 豊橋中部中 |
71位 14.58 タイムレース【中3】 3組 徳升 美緒(3) 豊橋南部中 |
73位 14.63 タイムレース【中1】 1組 川畑 綾音(1) 豊岡中 |
74位 14.67 タイムレース【中3】 5組 渡辺 柚羅(3) 本郷中 |
75位 14.68 タイムレース【中3】 5組 牧野 悠菜(3) 豊川金屋中 |
76位 14.69 タイムレース【中1】 2組 三矢 かのん(1) 高師台中 |
77位 14.70 タイムレース【中1】 5組 植田 裕美(1) 豊川南部中 |
78位 14.72 タイムレース【中3】 4組 朝倉 美心絵(3) 豊川金屋中 |
79位 14.74 タイムレース【中1】 3組 壁谷 茜季(1) 田原東部中 |
80位 14.77 タイムレース【中3】 7組 高橋 陽香(3) 田原福江中 |
80位 14.77 タイムレース【中1】 5組 土屋 心結(1) 豊川南部中 |
82位 14.78 タイムレース【中3】 5組 鈴木 夏美(3) 豊橋東部中 |
83位 14.79 タイムレース【中2】 6組 丸山 葵(2) 青陵中 |
83位 14.79 タイムレース【中3】 6組 加藤 妃良梨(3) 牟呂中 |
83位 14.79 タイムレース【中1】 4組 宮本 姫歌(1) 一宮中 |
86位 14.81 タイムレース【中3】 5組 野宮 夢叶(3) 小坂井中 |
87位 14.83 タイムレース【中2】 2組 松下 歩輝(2) 豊橋北部中 |
88位 14.87 タイムレース【中2】 6組 伊藤 里紗(2) 吉田方中 |
88位 14.87 タイムレース【中2】 4組 伊藤 彩乃(2) 一宮中 |
90位 14.91 タイムレース【中2】 5組 荒木 郁乃(2) 青陵中 |
90位 14.91 タイムレース【中1】 2組 吉本 真琴(1) 高豊中 |
92位 14.92 タイムレース【中2】 5組 鳥居 心春(2) 豊橋東部中 |
93位 14.94 タイムレース【中2】 6組 山口 愛結(2) 豊橋東部中 |
93位 14.94 タイムレース【中1】 5組 袴田 莉央(1) 豊川南部中 |
95位 14.95 タイムレース【中3】 6組 角 茉梨衣(3) 本郷中 |
96位 14.97 タイムレース【中2】 6組 村田 夏乃羽(2) 本郷中 |
96位 14.97 タイムレース【中1】 4組 水野 光佳子(1) 東陽中 |
98位 14.99 タイムレース【中2】 6組 石川 結菜(2) 豊橋南部中 |
99位 15.00 タイムレース【中2】 5組 倉橋 茉央(2) 豊川東部中 |
100位 15.03 タイムレース【中1】 2組 河合 あいり(1) 高師台中 |
101位 15.05 タイムレース【中2】 5組 足立 水紀(2) 豊川金屋中 |
102位 15.06 タイムレース【中2】 5組 水谷 ことの(2) 本郷中 |
103位 15.09 タイムレース【中3】 4組 小野 千尋(3) 豊川西部中 |
104位 15.10 タイムレース【中3】 6組 リモン ジェネシス(3) 豊岡中 |
105位 15.11 タイムレース【中3】 7組 宮内 美来乃(3) 高師台中 |
106位 15.16 タイムレース【中3】 9組 戸川 舞海(3) 一宮中 |
106位 15.16 タイムレース【中3】 4組 鈴木 里穂子(3) 豊川西部中 |
108位 15.17 タイムレース【中1】 2組 小日山 紗彩(1) 高豊中 |
109位 15.20 タイムレース【中3】 6組 仲宗根 優望(3) 豊川東部中 |
110位 15.23 タイムレース【中2】 6組 松浦 光姫(2) 豊橋東部中 |
110位 15.23 タイムレース【中1】 3組 鈴木 くれあ(1) 豊橋中部中 |
112位 15.25 タイムレース【中3】 7組 三浦 風音(3) 豊川南部中 |
113位 15.26 タイムレース【中3】 6組 大本 那歩(3) 豊橋南部中 |
114位 15.29 タイムレース【中3】 6組 小林 瑠衣(3) 豊川東部中 |
115位 15.32 タイムレース【中2】 7組 坂本 陽菜多(2) 豊川東部中 |
115位 15.32 タイムレース【中2】 7組 与那城 紗季(2) 豊川南部中 |
115位 15.32 タイムレース【中2】 7組 梅村 愛実(2) 高師台中 |
118位 15.33 タイムレース【中3】 8組 石橋 柚希(3) 豊川南部中 |
119位 15.35 タイムレース【中1】 3組 小野田 采華(1) 青陵中 |
120位 15.37 タイムレース【中1】 2組 八木 沙彩(1) 高師台中 |
121位 15.40 タイムレース【中1】 4組 鈴木 結佳(1) 東陽中 |
121位 15.40 タイムレース【中3】 8組 土田 カンナ(3) 豊川金屋中 |
123位 15.41 タイムレース【中1】 3組 亀井 咲良(1) 蒲郡中 |
123位 15.41 タイムレース【中2】 8組 大橋 実南(2) 高師台中 |
123位 15.41 タイムレース【中2】 7組 中山 莉緒(2) 本郷中 |
126位 15.42 タイムレース【中3】 3組 小泉 花蓮(3) 青陵中 |
127位 15.44 タイムレース【中3】 7組 小林 莉緒(3) 豊川金屋中 |
128位 15.46 タイムレース【中2】 7組 森下 紗衣(2) 高豊中 |
129位 15.49 タイムレース【中2】 8組 鈴木 千穂(2) 豊橋南部中 |
129位 15.49 タイムレース【中1】 4組 山本 桃花(1) 東陽中 |
129位 15.49 タイムレース【中3】 6組 髙橋 果楠(3) 東陽中 |
132位 15.50 タイムレース【中2】 7組 亀谷 紗羽(2) 田原東部中 |
133位 15.51 タイムレース【中2】 6組 大橋 咲祐(2) 代田中 |
134位 15.52 タイムレース【中2】 7組 橋爪 悠(2) 豊橋南部中 |
134位 15.52 タイムレース【中1】 3組 松井 瑶弥(1) 吉田方中 |
134位 15.52 タイムレース【中1】 6組 山本 愛梨(1) 本郷中 |
137位 15.54 タイムレース【中2】 7組 小栗 遙水(2) 豊川東部中 |
138位 15.55 タイムレース【中3】 7組 原田 美空(3) 桜丘中 |
138位 15.55 タイムレース【中3】 8組 中西 由美香(3) 本郷中 |
140位 15.57 タイムレース【中2】 9組 永井 虹色(2) 豊川中部中 |
141位 15.58 タイムレース【中3】 7組 前澤 ひより(3) 高師台中 |
142位 15.60 タイムレース【中1】 5組 平野 レチシア(1) 代田中 |
142位 15.60 タイムレース【中3】 6組 松永 真銘(3) 豊川南部中 |
142位 15.60 タイムレース【中1】 6組 杉浦 彩月(1) 豊岡中 |
145位 15.63 タイムレース【中1】 6組 渡邉 芽唯(1) 豊川南部中 |
145位 15.63 タイムレース【中2】 9組 山田 円花(2) 青陵中 |
147位 15.65 タイムレース【中2】 8組 浜砂 心美(2) 本郷中 |
148位 15.66 タイムレース【中3】 5組 鈴木 菜穂子(3) 豊川西部中 |
149位 15.68 タイムレース【中2】 8組 鈴木 小町(2) 豊橋東部中 |
150位 15.69 タイムレース【中2】 9組 山口 しずく(2) 青陵中 |
151位 15.72 タイムレース【中1】 4組 小簑 月香(1) 東陽中 |
152位 15.73 タイムレース【中2】 8組 加藤 芽結(2) 豊橋東部中 |
153位 15.77 タイムレース【中2】 9組 良知 ももか(2) 東陽中 |
154位 15.82 タイムレース【中3】 8組 北村 來愛(3) 吉田方中 |
154位 15.82 タイムレース【中2】 8組 佐野 碧(2) 豊橋東部中 |
156位 15.83 タイムレース【中1】 3組 松尾 海晴(1) 田原東部中 |
157位 15.90 タイムレース【中3】 7組 栄 若那(3) 青陵中 |
158位 15.91 タイムレース【中1】 6組 伊藤 葵穂(1) 豊川南部中 |
159位 15.94 タイムレース【中3】 8組 三浦 紗英(3) 豊川東部中 |
160位 15.97 タイムレース【中3】 8組 吉川 真央(3) 豊川東部中 |
161位 16.01 タイムレース【中1】 3組 小林 麻悠香(1) 青陵中 |
162位 16.04 タイムレース【中1】 6組 近藤 愛子(1) 青陵中 |
162位 16.04 タイムレース【中1】 5組 安部 知恵里(1) 豊川東部中 |
164位 16.06 タイムレース【中3】 9組 片山 未羽(3) 豊川南部中 |
165位 16.11 タイムレース【中1】 5組 尾崎 仁美(1) 豊川中部中 |
166位 16.14 タイムレース【中3】 9組 豊田 葵彩(3) 豊川南部中 |
167位 16.18 タイムレース【中2】 9組 柴谷 結愛(2) 豊橋南部中 |
168位 16.22 タイムレース【中2】 9組 中島 未湖(2) 豊橋南部中 |
169位 16.25 タイムレース【中3】 9組 市川 きら(3) 吉田方中 |
170位 16.30 タイムレース【中3】 9組 荻野 真紋(3) 豊川東部中 |
170位 16.30 タイムレース【中2】 8組 杉浦 一花(2) 豊橋東部中 |
172位 16.31 タイムレース【中1】 5組 小沼 千穂里(1) 豊川中部中 |
172位 16.31 タイムレース【中1】 2組 松井 芽彩(1) 吉田方中 |
174位 16.36 タイムレース【中1】 4組 塚田 菜乃芭(1) 東陽中 |
175位 16.38 タイムレース【中1】 6組 伊東 咲奈(1) 豊川南部中 |
176位 16.53 タイムレース【中1】 4組 加藤 歩(1) 一宮中 |
177位 16.54 タイムレース【中1】 4組 疋田 吏胡(1) 東陽中 |
178位 16.64 タイムレース【中1】 5組 竹川 果那(1) 代田中 |
179位 16.78 タイムレース【中1】 4組 鈴木 莉乃(1) 一宮中 |
180位 16.80 タイムレース【中3】 9組 夏目 璃子(3) 吉田方中 |
181位 16.86 タイムレース【中1】 3組 中村 季琶(1) 吉田方中 |
182位 16.92 タイムレース【中3】 9組 矢田 桃香(3) 青陵中 |
183位 17.10 タイムレース【中3】 9組 棚橋 汐夏(3) 南稜中 |
183位 17.10 タイムレース【中2】 6組 近藤 ひなた(2) 豊岡中 |
185位 17.19 タイムレース【中1】 6組 藤井 智月(1) 豊岡中 |
186位 17.72 タイムレース【中1】 2組 佐藤 愛華(1) 青陵中 |
ランキング |
1位 25.54(2.0) タイムレース 1組 布施 一葉(2) 高豊中 |
2位 26.32(2.0) タイムレース 1組 酒井 花菜(3) 小坂井中 |
3位 26.53(2.0) タイムレース 1組 杉山 凜(2) 代田中 |
4位 26.67(2.0) タイムレース 1組 石川 柚果(3) 青陵中 |
5位 27.06(2.0) タイムレース 1組 森谷 柚咲(3) 代田中 |
6位 27.13(2.0) タイムレース 1組 三浦 有生(3) 御津中 |
7位 27.24(2.0) タイムレース 1組 勘解由 紗帆(2) 豊橋東部中 |
8位 27.47(1.7) タイムレース 2組 山本 紗也(3) 豊岡中 |
9位 27.51(1.7) タイムレース 2組 榎本 実莉(1) 豊橋東部中 |
10位 27.69(2.2) 四種競技 三好 澄果(3) 田原福江中 |
11位 27.83(1.7) タイムレース 2組 皆上 友希乃(3) 東陽中 |
12位 28.17(1.1) タイムレース 7組 早川 夏菜子(1) 鳳来中 |
13位 28.44(1.1) タイムレース 7組 八子 杏奈(3) 南稜中 |
14位 28.61(2.2) 四種競技 岩原 幸希(2) 豊川東部中 |
15位 28.87(1.7) タイムレース 2組 渡邉 志帆(3) 章南中 |
15位 28.87(1.7) タイムレース 2組 太田 結菜(3) 小坂井中 |
17位 29.05(0.4) タイムレース 3組 小林 桃子(2) 豊橋豊城中 |
18位 29.11(0.4) タイムレース 3組 伊藤 彩莉(3) 豊橋東部中 |
19位 29.24(1.7) タイムレース 2組 加藤 琉那(3) 青陵中 |
20位 29.34(0.4) タイムレース 3組 田中 奏好(2) 豊川南部中 |
21位 29.41(2.3) タイムレース 5組 西山 ひかり(1) 田原東部中 |
22位 29.50(0.4) タイムレース 3組 守田 陽菜(1) 青陵中 |
23位 29.62(1.7) タイムレース 2組 滝川 詩織(2) 豊橋北部中 |
24位 29.68(2.3) タイムレース 6組 植田 裕美(1) 豊川南部中 |
24位 29.68(1.5) タイムレース 4組 森下 夢椛(3) 田原中 |
26位 29.72(1.5) タイムレース 4組 森 かのん(2) 豊川南部中 |
27位 29.79(1.1) タイムレース 7組 豊田 莉音(3) 南稜中 |
28位 29.89(0.4) タイムレース 3組 杉野 寧々(3) 豊川西部中 |
29位 30.05(0.4) タイムレース 3組 徳升 美緒(3) 豊橋南部中 |
30位 30.20(2.2) 四種競技 中原 明日花(2) 豊川東部中 |
31位 30.31(1.5) タイムレース 4組 岩月 遥(3) 豊川南部中 |
32位 30.60(1.1) タイムレース 7組 長尾 麻央(2) 青陵中 |
33位 30.68(1.5) タイムレース 4組 大本 那歩(3) 豊橋南部中 |
34位 30.91(1.5) タイムレース 4組 三浦 風音(3) 豊川南部中 |
35位 31.02(1.5) タイムレース 4組 小野田 采華(1) 青陵中 |
36位 31.04(2.3) タイムレース 6組 土屋 心結(1) 豊川南部中 |
36位 31.04(0.4) タイムレース 3組 橋本 ひなた(3) 豊川南部中 |
38位 31.16(2.3) タイムレース 6組 渡邉 芽唯(1) 豊川南部中 |
39位 31.21(2.3) タイムレース 5組 鳥居 心春(2) 豊橋東部中 |
40位 31.39(2.3) タイムレース 6組 若見 莉愛(2) 本郷中 |
41位 31.52(2.3) タイムレース 5組 後藤 ちあり(3) 豊川金屋中 |
42位 31.79(1.1) タイムレース 7組 佐々木 楓(2) 鳳来中 |
43位 32.14(2.3) タイムレース 5組 石橋 柚希(3) 豊川南部中 |
44位 32.16(1.1) タイムレース 7組 鈴木 杏奈(1) 青陵中 |
45位 32.20(2.3) タイムレース 6組 伊藤 葵穂(1) 豊川南部中 |
46位 32.43(1.1) タイムレース 7組 加藤 芽結(2) 豊橋東部中 |
47位 33.72(2.3) タイムレース 6組 伊東 咲奈(1) 豊川南部中 |
48位 34.24(2.3) タイムレース 5組 片山 未羽(3) 豊川南部中 |
49位 37.02(2.3) タイムレース 5組 休石 桜彩(1) 豊橋北部中 |
ランキング |
1位 2.23.23 タイムレース 1組 村松 杏音(3) 豊橋南部中 |
2位 2.23.46 タイムレース 1組 谷 凪紗(3) 豊川東部中 |
3位 2.23.75 タイムレース 1組 前川 紡(1) 田原中 |
4位 2.25.02 タイムレース 1組 神山 穂乃華(3) 豊川東部中 |
5位 2.28.14 タイムレース 3組 佐々木 悠楽(3) 羽田中 |
6位 2.28.47 タイムレース 1組 豊島 穂南(3) 本郷中 |
7位 2.28.80 タイムレース 4組 今泉 花梨(2) 牟呂中 |
8位 2.29.02 タイムレース 2組 福岡 小春(1) 豊川中部中 |
9位 2.29.12 タイムレース 1組 渥美 紅芭(3) 田原中 |
10位 2.30.61 タイムレース 2組 世継 宙央(2) 高豊中 |
11位 2.33.92 タイムレース 3組 東郷 杏優(3) 豊川西部中 |
12位 2.34.71 タイムレース 2組 伊藤 咲友(3) 高師台中 |
13位 2.34.79 タイムレース 4組 今枝 瞳(2) 形原中 |
14位 2.35.48 タイムレース 3組 高岡 優愛(2) 豊橋豊城中 |
14位 2.35.48 タイムレース 1組 荻巣 優那(2) 豊川西部中 |
16位 2.35.84 タイムレース 1組 曽田 紅羽(2) 南稜中 |
17位 2.36.03 タイムレース 3組 菰田 ひより(2) 小坂井中 |
18位 2.36.23 タイムレース 2組 鈴木 悠(2) 高師台中 |
19位 2.36.38 タイムレース 2組 豐田 琴巳(2) 東陽中 |
20位 2.36.75 タイムレース 2組 山口 愛結(2) 豊橋東部中 |
21位 2.36.76 タイムレース 2組 榎南 瑠莉(3) 豊川東部中 |
22位 2.37.03 タイムレース 8組 三井 桃子(2) 羽田中 |
23位 2.37.88 タイムレース 3組 竹下 愛(2) 南稜中 |
24位 2.39.18 タイムレース 3組 梅田 遥央(2) 豊岡中 |
25位 2.39.78 タイムレース 3組 大河 珠子(2) 羽田中 |
26位 2.42.51 タイムレース 5組 杉浦 琉華(1) 青陵中 |
27位 2.43.17 タイムレース 2組 手塚 みう(3) 一宮中 |
28位 2.43.73 タイムレース 3組 近藤 優奈(3) 豊川東部中 |
29位 2.44.56 タイムレース 8組 小簑 月香(1) 東陽中 |
30位 2.45.24 タイムレース 5組 管沼 芽衣(1) 青陵中 |
31位 2.46.41 タイムレース 6組 鵜飼 真由(2) 本郷中 |
32位 2.46.57 タイムレース 4組 朝倉 梨心(2) 豊橋南部中 |
33位 2.46.96 タイムレース 7組 小出 希美(1) 一宮中 |
34位 2.48.14 タイムレース 5組 伊藤 愛莉(3) 青陵中 |
35位 2.49.27 タイムレース 4組 石原 沙哉(2) 豊岡中 |
36位 2.50.71 タイムレース 9組 米田 悠花(1) 本郷中 |
37位 2.51.00 タイムレース 6組 堀田 悠華(3) 豊橋東陵中 |
38位 2.51.92 タイムレース 6組 石塚 かの(2) 高師台中 |
39位 2.52.12 タイムレース 5組 井本 有咲(1) 田原福江中 |
40位 2.54.34 タイムレース 6組 本田 優(3) 吉田方中 |
41位 2.54.38 タイムレース 4組 安部 知恵里(1) 豊川東部中 |
42位 2.55.04 タイムレース 6組 岩月 遥(3) 豊川南部中 |
43位 2.55.19 タイムレース 8組 山田 寿梨(2) 代田中 |
44位 2.55.59 タイムレース 7組 海老原 遥(1) 一宮中 |
45位 2.55.64 タイムレース 5組 太田 琉渚(2) 小坂井中 |
46位 2.56.03 タイムレース 6組 小林 千紘(2) 豊川南部中 |
47位 2.57.74 タイムレース 7組 伊藤 佑華(2) 高師台中 |
48位 2.57.93 タイムレース 9組 細谷 仁愛(3) 南稜中 |
49位 2.58.27 タイムレース 5組 小日山 紗彩(1) 高豊中 |
50位 2.59.30 タイムレース 5組 山田 梨央(2) 豊岡中 |
51位 2.59.37 タイムレース 8組 藤澤 理子(2) 章南中 |
52位 3.01.42 タイムレース 8組 柴田 ここな(2) 豊川南部中 |
53位 3.01.59 タイムレース 9組 山中 まこ(1) 豊岡中 |
54位 3.04.26 タイムレース 7組 村田 瑛菜(1) 高師台中 |
55位 3.08.16 タイムレース 7組 加藤 瑞貴(3) 小坂井中 |
56位 3.09.11 タイムレース 4組 石川 結菜(2) 豊橋南部中 |
57位 3.13.17 タイムレース 5組 吉本 真琴(1) 高豊中 |
58位 3.13.96 タイムレース 9組 白井 美空(1) 豊川南部中 |
59位 3.16.21 タイムレース 8組 山田 歩果(2) 豊川東部中 |
60位 3.26.32 タイムレース 9組 今村 桃(1) 豊岡中 |
61位 3.26.82 タイムレース 9組 藤井 智月(1) 豊岡中 |
62位 3.32.76 タイムレース 6組 鈴木 悠心(3) 青陵中 |
ランキング |
1位 4.53.66 タイムレース 1組 谷 凪紗(3) 豊川東部中 |
2位 4.57.89 タイムレース 1組 三浦 優(3) 青陵中 |
3位 5.04.03 タイムレース 1組 前川 紡(1) 田原中 |
4位 5.05.53 タイムレース 1組 佐々木 悠楽(3) 羽田中 |
5位 5.09.44 タイムレース 1組 豊島 穂南(3) 本郷中 |
6位 5.16.19 タイムレース 4組 平田 有(3) 鳳来中 |
7位 5.16.64 タイムレース 1組 三井 桃子(2) 羽田中 |
8位 5.19.03 タイムレース 1組 神山 穂乃華(3) 豊川東部中 |
9位 5.20.16 タイムレース 1組 鈴木 小町(2) 豊橋東部中 |
10位 5.25.10 タイムレース 1組 鈴木 悠(2) 高師台中 |
11位 5.25.30 タイムレース 1組 曽田 紅羽(2) 南稜中 |
12位 5.26.43 タイムレース 1組 髙柳 咲來(3) 豊川西部中 |
13位 5.27.83 タイムレース 3組 竹下 愛(2) 南稜中 |
14位 5.29.02 タイムレース 2組 伊藤 咲友(3) 高師台中 |
15位 5.31.92 タイムレース 2組 小林 璃子(3) 本郷中 |
16位 5.36.94 タイムレース 2組 海老原 葵(3) 一宮中 |
17位 5.36.95 タイムレース 4組 丸山 咲綾(3) 鳳来中 |
18位 5.38.24 タイムレース 2組 三ツ矢 優那(3) 一宮中 |
19位 5.40.50 タイムレース 2組 荻野 珠羽(2) 豊橋北部中 |
20位 5.41.84 タイムレース 3組 稲垣 実祐(2) 本郷中 |
21位 5.43.91 タイムレース 2組 玉置 咲菜(3) 本郷中 |
22位 5.44.28 タイムレース 4組 鈴木 芽依(1) 鳳来中 |
23位 5.45.36 タイムレース 2組 市林 夏帆(3) 章南中 |
24位 5.46.67 タイムレース 2組 中西 慶菜(3) 豊川西部中 |
25位 5.47.94 タイムレース 3組 伊藤 愛莉(3) 青陵中 |
26位 5.48.50 タイムレース 3組 守田 晴奏(3) 豊橋南陽中 |
27位 5.48.77 タイムレース 2組 島貫 夢彩(3) 牟呂中 |
28位 5.53.61 タイムレース 4組 遠藤 愛理(3) 豊川南部中 |
29位 5.55.75 タイムレース 2組 小林 千紘(2) 豊川南部中 |
30位 5.56.59 タイムレース 4組 山田 稚菜(3) 鳳来中 |
31位 5.59.55 タイムレース 3組 亀井 潮音(2) 本郷中 |
32位 6.00.61 タイムレース 2組 大平 明璃(3) 豊橋南部中 |
33位 6.03.90 タイムレース 4組 佐々木 唯(2) 東栄中 |
34位 6.06.46 タイムレース 3組 伊藤 佑華(2) 高師台中 |
35位 6.10.25 タイムレース 3組 石塚 かの(2) 高師台中 |
36位 6.11.05 タイムレース 3組 小川 心那(2) 石巻中 |
37位 6.12.33 タイムレース 3組 杉原 早耶(2) 石巻中 |
38位 6.14.14 タイムレース 2組 大曲 智葉(3) 南稜中 |
39位 6.20.91 タイムレース 3組 望月 一椛(1) 吉田方中 |
40位 6.23.52 タイムレース 3組 古屋 結愛(1) 吉田方中 |
41位 6.25.93 タイムレース 4組 白井 美空(1) 豊川南部中 |
42位 6.27.41 タイムレース 4組 大原 心菜(1) 青陵中 |
43位 6.51.41 タイムレース 4組 小林 咲絢(1) 鳳来中 |
44位 6.57.53 タイムレース 3組 眞喜屋 愛莉(1) 代田中 |
45位 7.00.16 タイムレース 3組 上谷 柚乃(3) 南稜中 |
46位 7.49.54 タイムレース 4組 鈴木 悠心(3) 青陵中 |
ランキング |
1位 15.87(-1.1) タイムレース 1組 森 かのん(2) 豊川南部中 |
2位 15.93(-1.1) 四種競技 三好 澄果(3) 田原福江中 |
3位 16.26(-1.1) タイムレース 1組 羽田野 景子(3) 豊橋南陽中 |
4位 16.93(-1.1) タイムレース 1組 竹内 茉奈(3) 青陵中 |
5位 17.23(-1.1) タイムレース 1組 田中 奏好(2) 豊川南部中 |
6位 17.27(-1.1) タイムレース 1組 川畑 綾音(1) 豊岡中 |
7位 17.31(-1.1) タイムレース 1組 長尾 知花(3) 牟呂中 |
8位 17.34(-1.1) タイムレース 1組 伊藤 彩莉(3) 豊橋東部中 |
9位 17.93(-1.1) タイムレース 1組 田中 黎羅(3) 一宮中 |
10位 18.09(-1.0) タイムレース 2組 井上 玉子(3) 豊橋東部中 |
11位 18.30(-1.0) タイムレース 2組 櫻井 理湖(2) 豊橋北部中 |
12位 18.50(-1.0) タイムレース 2組 野宮 夢叶(3) 小坂井中 |
13位 18.75(-1.0) タイムレース 2組 花井 咲愛(2) 豊岡中 |
14位 19.09(-1.0) タイムレース 2組 齋藤 ゆりの(3) 高師台中 |
15位 19.14(-2.3) タイムレース 3組 中条 莉菜(2) 豊橋北部中 |
15位 19.14(-1.0) タイムレース 2組 鶴岡 紗夏(2) 高豊中 |
17位 19.62(-2.3) タイムレース 3組 本田 志織(3) 田原中 |
18位 19.77(-2.3) タイムレース 3組 近藤 柚(3) 豊川東部中 |
19位 19.97(-2.3) タイムレース 3組 平川 望乃華(3) 本郷中 |
20位 19.99(-1.1) 四種競技 岩原 幸希(2) 豊川東部中 |
21位 20.30(-2.3) タイムレース 3組 今井 さゆの(3) 牟呂中 |
22位 20.81(-2.3) タイムレース 3組 安藤 加恵(3) 小坂井中 |
23位 21.31(-1.1) 四種競技 中原 明日花(2) 豊川東部中 |
24位 21.95(-2.3) タイムレース 3組 杉浦 彩月(1) 豊岡中 |
ランキング |
1位 52.18 決勝 田原福江中 |
2位 52.21 決勝 田原東部中 |
3位 52.28 予選 2組 田原東部中 |
4位 52.47 決勝 豊岡中 |
5位 52.56 決勝 豊橋東陵中 |
6位 52.60 決勝 南稜中 |
6位 52.60 予選 2組 豊橋東陵中 |
8位 52.80 予選 1組 田原福江中 |
9位 53.01 予選 3組 豊川南部中 |
10位 53.04 決勝 青陵中 |
11位 53.05 予選 2組 南稜中 |
12位 53.12 予選 3組 豊岡中 |
13位 53.21 予選 1組 豊川東部中 |
14位 53.39 決勝 豊川東部中 |
15位 53.40 予選 1組 青陵中 |
16位 53.73 予選 1組 高豊中 |
17位 53.77 予選 1組 小坂井中 |
18位 53.96 決勝 豊川南部中 |
19位 53.98 予選 1組 一宮中 |
20位 54.18 予選 2組 代田中 |
21位 54.86 予選 3組 田原中 |
22位 55.20 予選 2組 高師台中 |
23位 55.27 予選 2組 豊橋北部中 |
24位 55.54 予選 3組 本郷中 |
25位 55.66 予選 3組 豊橋南部中 |
26位 56.40 予選 1組 豊川金屋中 |
27位 56.44 予選 3組 東陽中 |
28位 57.52 予選 2組 豊川西部中 |
コメント