三重県中学校通信陸上混成2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重中学校通信
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、三重県中学校通信陸上混成速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

三重県中学校通信陸上混成

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢(陸)
開催日:2022年6月25日

タイムレース 1組 (1.0)
1位 11.02 鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
2位 11.30 杉原 輝(3) 文岡中
3位 11.38 大橋 健人(3) 鈴鹿白子中
4位 11.44 山本 卓磨(2) 鈴鹿白子中
5位 11.60 清原 然(3) 陵成中
6位 11.75 萩野 友翔(3) 豊里中
7位 11.79 菅原 悠(3) 陵成中
8位 11.88 中川 晴仁(3) 豊里中
 DNS 佐藤 潤(3) 鈴鹿白子中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 11.42 落合 携真(3) 三滝中
2位 11.54 有沢 勇羽(3) 三滝中
3位 11.73 滝上 煌太(3) 菰野中
4位 11.75 諸岡 翔(3) 八風中
5位 11.78 浜野 真寛(2) 志摩中
6位 11.87 武市 直仁(2) 殿町中
7位 11.94 磯部 仁響(3) 陵成中
8位 11.95 草尾 漣孜(3) 玉城中
9位 11.99 大陽 裕貴(3) 松阪嬉野中
タイムレース 3組 (2.3)
1位 11.53 猿木 渉(3) 大台中
2位 11.69 岩城 信哉(3) 橋南中
3位 11.73 辻 秀太(3) 伊勢厚生中
4位 11.81 鈴木 岳門(2) 千代崎中
5位 11.85 木村 紀彦(3) 八風中
6位 11.92 小林 尊琉(2) 文岡中
7位 11.99 宮村 優太(3) 鼓ケ浦中
8位 12.05 内田 伯音(3) 八風中
9位 12.09 山舗 陽人(3) 松阪三雲中
タイムレース 4組 (3.2)
1位 11.77 湯浅 遥斗(3) 鈴峰中
2位 11.78 滝本 愛怜(3) 鼓ケ浦中
3位 11.92 南 奏志(3) 小俣中
4位 11.96 工藤 琉唯(2) 陽和中
5位 11.98 広山 翔那(3) 桔梗が丘中
6位 12.03 尾崎 太星(3) 伊勢五十鈴中
7位 12.21 今村 恭涼(3) 亀山中部中
 DNS 松月 快斗(3) 御薗中
 DNS 田中 蒼空(3) 創徳中
タイムレース 5組 (1.6)
1位 12.27 種生 一斗(3) 伊勢厚生中
2位 12.31 滝元 蓮(3) 創徳中
3位 12.34 辻 澄海(3) 明和中
4位 12.35 中村 郁仁(2) 亀山中部中
5位 12.37 中島 蒼太(3) 三重大附中
6位 12.43 谷岡 宙星(2) 島ケ原中
7位 12.46 寺嶋 翼(3) 久居西中
8位 12.54 田中 義人(3) 津橋北中
 DNS 野村 奏人(3) 千代崎中
タイムレース 6組 (1.3)
1位 11.97 稲畑 晴馬(3) 一志中
2位 12.27 石井 比那太(3) 度会中
3位 12.28 宮本 楓真(3) 明和中
4位 12.34 菅谷 琉偉(2) 平田野中
5位 12.46 川端 利哉(3) 伊勢宮川中
6位 12.49 桑田 優(3) 常磐中
7位 12.52 海野 壱斗(2) 豊里中
8位 12.59 沼田 永遠(1) 松阪三雲中
 DNS 仲野 颯真(3) 文岡中
タイムレース 7組 (0.5)
1位 12.09 杉阪 武人(2) 松阪三雲中
2位 12.15 堀口 拓夢(3) 明和中
3位 12.32 浜口 亜維(3) 小俣中
4位 12.39 渋谷 優稀(2) 松阪中部中
5位 12.51 伊藤 武壱(2) 尾鷲中
6位 12.58 植村 悠生(3) 羽津中
7位 12.59 中村 航大(2) 陽和中
8位 12.85 武田 一慶(2) 松阪嬉野中
 DNS 高島 誉(3) 霊峰中
タイムレース 8組 (1.2)
1位 12.13 川南 洸稀(3) 大木中
2位 12.44 青山 勝樹(3) 津橋北中
3位 12.61 町浦 優衣(3) 島ケ原中
4位 12.68 深江 諒磨(1) 多気中
5位 12.70 八田 拓空(3) 御薗中
6位 13.29 矢田 悠太(3) 西橋内中
 DNS 長野 歩夢(2) 橋南中
 DNS 渡辺 羅空太(3) 創徳中
 DNS 片野 拓実(3) 常磐中
タイムレース 9組 (2.3)
1位 12.03 近藤 駿希(3) 玉城中
2位 12.24 白築 凛大(2) 小俣中
3位 12.40 建井 陽賢(3) 西橋内中
4位 12.43 建井 士遥(3) 西橋内中
5位 12.45 小城 隼太朗(2) 伊勢厚生中
6位 12.57 岩城 充泰(2) 志摩中
7位 12.64 浜口 侑万(2) 桜浜中
8位 12.73 田村 恒人(2) 倉田山中
9位 12.81 森田 奈月(2) 鈴峰中
タイムレース 10組 (1.6)
1位 12.73 岡本 蒼空(2) 桜浜中
2位 12.82 山住 愛翔(2) 白鳥中
3位 12.86 西 龍健(2) 紀北中
4位 12.98 長尾 郁吹(2) 鈴鹿神戸中
5位 13.15 谷口 雄紀(3) 度会中
6位 13.25 山本 凌大(2) 尾鷲中
7位 14.43 平井 琉斗(1) 陽和中
 DNS 南 悠太(3) 度会中
 DNS 松田 龍翔(2) 玉城中
タイムレース 11組 (0.8)
1位 12.93 東 怜央(2) 久保中
2位 12.94 嶋田 漣(2) 大安中
3位 13.20 栢 彩聡(1) 松阪嬉野中
4位 13.23 斎藤 蓮也(3) 伊勢城田中
5位 13.25 上野 陽葵(2) 山手中
6位 13.26 田口 蓮(2) 一志中
7位 13.58 柴原 笙(2) 倉田山中
8位 13.77 湊 志雄(3) 殿町中
9位 13.99 吉田 光騎(2) 川越中
タイムレース 12組 (4.2)
1位 12.57 安濃 慶倖(3) 松阪西中
2位 12.71 野口 陽向(2) 伊勢港中
3位 12.84 竹中 太志(2) 伊勢城田中
4位 13.26 村瀬 有馬(2) 桜浜中
5位 13.51 外薗 結心(1) 亀山中部中
6位 13.62 宮崎 拓真(3) 多気中
7位 13.82 谷口 巧朗(1) 白鳥中
8位 13.93 前川 希星(3) 久居西中
タイムレース 13組 (-0.5)
1位 13.44 萩原 秀星(2) 二見中
2位 13.89 東 勇太朗(2) 紀北中
3位 14.18 根来 空良(2) 紀北中
4位 14.25 西井 一真(1) 殿町中
5位 14.26 青木 陽太(2) 西橋内中
6位 14.59 中尾 奏太(1) 松阪中部中
7位 14.61 加藤 嘉人(1) 鈴峰中
 DNS 池田 一真(2) 二見中
タイムレース 14組 (2.1)
1位 12.41 石黒 晴己(2) 伊勢宮川中
2位 14.01 奥田 凌(1) 一志中
3位 14.22 東 寛大(1) 南勢中
4位 14.26 羽山 結人(2) 南勢中
5位 14.38 井上 晴斗(1) 伊勢宮川中
6位 14.57 太田 悠護(1) 南勢中
7位 15.57 田中 則共(3) 白鳥中
 DNS 奥村 一志(1) 松阪中部中
タイムレース 15組 (1.3)
1位 12.63 河会 大樹(2) 川越中
2位 12.95 大谷 暖(1) 多気中
3位 13.03 横瀬 善悠(1) 川越中
4位 13.62 滝本 早人(1) 木本中
5位 13.76 舛屋 雄樹(2) 木本中
6位 13.84 東岡 晴海(1) 志摩中
7位 13.92 酒井 偉琉(1) 木曽岬中
8位 16.60 佐藤 優真(1) 久保中
タイムレース 16組 (0.3)
1位 11.99 泉 裕人(2) 伊勢五十鈴中
2位 12.77 吉田 資英(3) 大安中
3位 13.21 斎藤 唯月(1) 千代崎中
4位 14.10 伊富 成陽(1) 大安中
5位 14.91 中野 僚之助(1) 久保中
6位 15.86 井村 光之介(1) 伊勢城田中
 DNS 大家 誠(1) 久居西中
 DNS 浜口 恭大朗(3) 伊勢五十鈴中
タイムレース 17組 (0.8)
1位 12.34 広田 侑登(2) 鈴鹿神戸中
2位 12.37 清水 ライヤン(3) 鈴鹿神戸中
3位 13.27 洲浜 一惺(3) 伊勢港中
4位 13.55 宮地 浩杜:橋南中
5位 13.67 西井 弘翔(2) 伊勢港中
6位 13.89 松原 侑希(1) 二見中
7位 14.61 川北 璃音(1) 三重大附中
8位 15.21 細谷 悠人(1) 倉田山中
タイムレース 1組 (-2.7)
1位 23.52 三浦 響(3) 玉城中
2位 23.53 水谷 康志(3) 陵成中
3位 23.62 仲松 武流(3) 千代崎中
4位 23.98 小鷺 羚維(3) 豊里中
5位 23.99 儀賀 峻磨(3) 内部中
6位 24.47 杉山 大知(3) 松阪嬉野中
7位 24.59 今井 琉聖(2) 橋南中
8位 25.04 安藤 奏(2) 豊里中
タイムレース 2組 (-2.2)
1位 24.51 中里 理琥(3) 松阪中部中
2位 24.86 垣内 連(3) 松阪西中
3位 24.91 濱条 陸翔(2) 伊勢港中
4位 24.95 古賀 咲太朗(2) 鈴鹿白子中
5位 25.15 上山 士童(3) 松阪西中
6位 25.40 上田 朝陽(3) 伊勢五十鈴中
7位 25.76 儀賀 勇飛(3) 千代崎中
8位 26.04 松岡 友輝(2) 八風中
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 24.78 山本 彪真(3) 陵成中
2位 25.51 杉本 涼真(2) 鼓ケ浦中
3位 25.88 権田 一洋(3) 松阪中部中
4位 26.06 新井 翔空(3) 陵成中
5位 26.24 森本 暉石(2) 伊勢港中
6位 26.47 山北 悠央(3) 大安中
7位 26.71 浦中 晴矢(2) 松阪三雲中
8位 28.04 中須 昂樹(2) 豊里中
タイムレース 4組 (-2.6)
1位 25.69 後藤 康真(3) 創徳中
2位 25.73 浅原 十蔵(2) 松阪嬉野中
3位 25.89 野呂 悠也(2) 鼓ケ浦中
4位 26.06 岡住 飛成(2) 鼓ケ浦中
5位 26.22 長崎 楽(2) 松阪三雲中
6位 26.23 志岐 奏(3) 創徳中
7位 26.63 中山 歩勇(2) 松阪嬉野中
8位 26.68 薗部 龍生(3) 千代崎中
タイムレース 5組 (-2.6)
1位 24.67 仙名 菖吾(2) 鈴鹿白子中
2位 26.02 和手 奏太(2) 紀北中
3位 26.49 中津 琉冴(2) 倉田山中
4位 26.51 山門 龍馬(3) 松阪三雲中
5位 26.66 橋爪 瑠海(2) 明和中
6位 26.73 山岸 勇太(2) 西橋内中
7位 27.14 鈴木 晃成(2) 文岡中
タイムレース 6組 (-5.2)
1位 25.86 高山 和也(3) 多気中
2位 28.62 野田 蓮音(3) 伊勢厚生中
3位 28.94 鈴木 涼太郎(2) 伊勢厚生中
4位 28.95 団野 惠太(3) 亀山中部中
5位 29.17 山本 一剣(2) 伊勢厚生中
6位 29.55 椿井 友惺(2) 鈴鹿神戸中
7位 33.39 若林 優太(3) 創徳中
タイムレース 7組 (-1.7)
1位 25.34 山崎 大雅(3) 小俣中
2位 25.74 加藤 颯人(3) 鈴峰中
3位 27.15 谷口 蒼馬(2) 鈴峰中
4位 27.76 西岡 斗蒼(1) 伊勢宮川中
5位 28.52 中野 歩夢(1) 尾鷲中
6位 30.41 千種 風舞(1) 尾鷲中
 DNS 斎木 宏太(2) 鈴鹿白子中
タイムレース 8組 (-1.6)
1位 24.56 大野 晴世(3) 小俣中
2位 25.95 伊藤 昂真(1) 伊勢宮川中
3位 26.93 池田 蕾斗(1) 伊勢宮川中
4位 31.67 鈴木 冬樹(1) 文岡中
5位 31.73 脇 透磨(1) 尾鷲中
6位 32.87 桜井 登唯(1) 鈴鹿神戸中
 DSQ 谷岡 智孝(3) 文岡中
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 26.22 坂下 暖季(3) 亀山中部中
2位 26.31 谷口 祐太(2) 度会中
3位 26.87 残間 愛流(1) 二見中
4位 28.20 堀崎 仁(2) 倉田山中
5位 28.43 安藤 佑綺:橋南中
6位 30.94 宮崎 王良:橋南中
7位 32.47 大沢 蒼海(1) 三重大附中
タイムレース 10組 (-2.1)
1位 25.62 直木 飛龍(3) 玉城中
2位 26.69 伊寿 祐駕(2) 度会中
3位 27.29 山口 竣平(2) 八風中
4位 28.73 野崎 春玖(3) 亀山中部中
5位 32.24 水野 治音(1) 鈴峰中
 DNS 中井 大椰(3) 度会中
 DNS 田中 壮受(2) 大安中
タイムレース 11組 (1.3)
1位 23.50 加藤 准大(3) 港中
2位 25.35 上村 幸輝(3) 伊勢五十鈴中
3位 27.22 早水 凪(2) 明和中
4位 27.50 樋口 聖真(3) 大安中
5位 28.13 宮本 徠翔(2) 玉城中
6位 31.58 久保 翔真(1) 御薗中
7位 33.85 奥村 侑揮(1) 松阪中部中
四種競技 1組
1位 60.27 堀江 翔大(2) 松阪中部中
2位 61.09 宮崎 真祈(2) 松阪中部中
3位 62.77 林 蒼翔(2) 久保中
4位 64.69 田原 優気(2) 陽和中
5位 65.27 川合 璃琉(2) 多気中
6位 67.27 中西 貫太(2) 伊勢城田中
7位 77.50 鬼頭 明徳利(2) 飛鳥中
四種競技 2組
1位 57.14 池田 武蔵(2) 伊勢宮川中
2位 57.51 赤羽根 光貴(2) 久保中
3位 58.13 小林 駿斗(2) 松阪中部中
4位 59.59 山嵜 八雲(2) 多気中
5位 60.11 鎌倉 舞飛(2) 多気中
6位 60.29 南牟礼 琉心(2) 亀山中部中
7位 63.92 松田 礼(2) 伊勢宮川中
8位 67.47 伊藤 栄斗(2) 陽和中
四種競技 3組
1位 55.43 畑上 蓮(3) 伊勢厚生中
2位 57.31 向原 悠斗(2) 玉城中
3位 58.56 坂口 昌孝(3) 霊峰中
4位 58.62 福田 大貴(3) 飛鳥中
5位 60.38 呉 崢(2) 平田野中
6位 61.19 金森 翔聖(3) 千代崎中
7位 63.04 伊藤 天丸(2) 平田野中
 DNS 玉木 佑人(2) 亀山中部中
四種競技 4組
1位 52.41 竹下 諒(3) 桔梗が丘中
2位 53.89 内山 真志(3) 玉城中
3位 54.15 木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
4位 56.37 高山 夢翔(3) 伊勢宮川中
5位 57.20 矢倉 隆彰(2) 三重大附中
6位 57.41 宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
7位 60.95 北村 隼人(3) 倉田山中
8位 61.04 川合 幸樹(2) 菰野中
タイムレース 1組
1位 1.59.98 加藤 結羽(3) 松阪三雲中
2位 2.00.10 小林 勇斗(3) 伊勢厚生中
3位 2.04.90 小田垣 茉周(3) 白鳥中
4位 2.06.12 掛橋 宗志朗(3) 伊勢厚生中
5位 2.08.04 岡野 雄大(3) 文岡中
6位 2.10.14 山中 翼(3) 創徳中
7位 2.10.15 吉村 海璃(3) 崇広中
8位 2.10.46 岡崎 葵(3) 菰野中
9位 2.14.41 松浦 圭(3) 亀山中部中
タイムレース 2組
1位 2.08.08 野口 夏陽(3) 松阪三雲中
2位 2.14.51 中村 恒介(3) 松阪三雲中
3位 2.18.80 宮島 洋生(3) 創徳中
4位 2.18.91 加藤 楓磨(3) 内部中
5位 2.19.91 山田 隼仁(3) 陽和中
6位 2.20.59 清水 波瑠(3) 八風中
7位 2.20.78 伊藤 陽向(3) 千代崎中
 DNS 田米 香太郎(3) 玉城中
 DNS 北村 理羽(3) 松阪嬉野中
タイムレース 3組
1位 2.18.53 高宮 琉生(3) 鼓ケ浦中
2位 2.23.33 ハンガレイ 愛生(2) 鈴鹿白子中
3位 2.23.45 羽多野 登生(3) 千代崎中
4位 2.25.90 打田 旬(2) 亀山中部中
5位 2.26.35 山口 弘太郎(3) 紀北中
6位 2.26.81 東 遼真(2) 鼓ケ浦中
7位 2.30.14 飯田 涼太郎(1) 川越中
8位 2.55.94 池田 陽澄(3) 陽和中
 DNS 小林 大益(3) 度会中
タイムレース 4組
1位 2.09.32 鶴園 陸(3) 久居西中
2位 2.18.10 大畑 遥希(3) 文岡中
3位 2.20.06 瀬古 一心(1) 菰野中
4位 2.27.82 浜田 隼輔(2) 南が丘中
5位 2.28.21 坪井 龍駕(2) 玉城中
6位 2.29.40 今井 涼真(2) 松阪嬉野中
7位 2.30.24 糸川 朋輝(3) 木本中
8位 2.31.92 鈴木 雄仁(2) 伊勢城田中
9位 2.32.46 伊藤 輝紀(2) 松阪嬉野中
タイムレース 5組
1位 2.29.40 久保 隆平(3) 玉城中
2位 2.33.73 鈴木 月偉(2) 亀山中部中
3位 2.33.89 北出 圭佑(1) 松阪中部中
4位 2.35.00 吉野 絢信(1) 菰野中
5位 2.37.69 伊藤 煌生(2) 久保中
6位 2.37.89 畠山 弓槻(2) 三重大附中
7位 2.43.46 溝口 晃規(2) 木本中
8位 2.53.17 馬野 真太朗(2) 南が丘中
 DNS 今田 悠馳(1) 鼓ケ浦中
タイムレース 6組
1位 2.32.92 北村 俊(1) 鈴鹿白子中
2位 2.34.81 原 啓人(3) 創徳中
3位 2.35.92 水谷 蓮斗(2) 倉田山中
4位 2.36.47 広瀬 椋也(1) 白鳥中
5位 2.36.59 伊藤 督一郎(2) 豊里中
6位 2.37.99 北河 昊(1) 松阪中部中
7位 2.38.53 村田 暖真(1) 松阪中部中
8位 2.40.47 中西 奏人(2) 伊勢城田中
9位 2.45.09 垣内 仁(1) 島ケ原中
タイムレース 7組
1位 2.34.88 中嶋 大喜(2) 多気中
2位 2.38.59 早川 依吹(2) 川越中
3位 2.39.73 岡本 和真(1) 白鳥中
4位 2.40.48 今村 太一(3) 多気中
5位 2.42.25 長井 佑太(2) 倉田山中
6位 2.44.00 松井 竜琉(1) 伊勢港中
7位 2.52.23 川辺 陽太(1) 二見中
8位 2.52.76 加藤 綾人(1) 川越中
9位 2.55.92 倉世古 大翔(1) 御薗中
タイムレース 8組
1位 2.12.63 佐崎 晴飛(3) 多度中
2位 2.25.24 渡瀬 敬太(2) 鈴鹿神戸中
3位 2.25.36 三浦 秀斗(3) 文岡中
4位 2.46.06 山本 海愛瑠(1) 志摩中
5位 2.54.83 中村 風吟:橋南中
6位 2.55.24 浜口 音弥:橋南中
7位 3.36.71 中村 勇翔(1) 御薗中
 DNS 田中 璃空:橋南中
タイムレース 1組
1位 4.18.39 中居 直大(2) 伊勢厚生中
2位 4.21.38 稲垣 瑛心(3) 千代崎中
3位 4.21.76 田川 俊貴(2) 松阪三雲中
4位 4.22.98 森川 天翔(3) 鈴鹿白子中
5位 4.23.36 安保 颯真(2) 松阪三雲中
6位 4.24.96 森下 陽太(3) 伊勢厚生中
7位 4.31.06 庄山 輝(3) 白山中
8位 4.31.77 星野 駿人(1) 川越中
9位 4.33.26 柴田 昇英(3) 菰野中
10位 4.40.11 伊藤 翼(3) 鈴鹿神戸中
11位 4.40.73 伊藤 暖(2) 松阪三雲中
12位 4.41.90 滝本 純平(3) 鈴鹿白子中
13位 4.46.68 八谷 勇里(3) 南が丘中
 DNS 佐々木 勝紀(3) 菰野中
 DNS 川上 智史(2) 松阪嬉野中
 DNS 川村 成海(2) 川越中
タイムレース 2組
1位 4.39.56 岡村 奏汰(1) 松阪中部中
2位 4.46.20 神谷 悠斗(2) 鈴鹿神戸中
3位 4.47.91 磯崎 透生(2) 鈴峰中
4位 4.48.31 服部 凉大(1) 川越中
5位 4.49.57 辻井 悠斗(3) 桜浜中
6位 4.49.72 中村 海斗(3) 松阪中部中
7位 4.50.16 橋倉 章人(2) 鈴鹿神戸中
8位 4.50.59 結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
9位 4.57.19 飯村 理功(2) 鈴鹿白子中
10位 4.57.41 今村 朔也(3) 内部中
11位 4.59.77 岡田 幸樹(3) 白鳥中
12位 5.00.15 森下 隼太(3) 桜浜中
13位 5.08.94 伊藤 優希(3) 白鳥中
14位 5.11.70 滝本 祥真(2) 松阪嬉野中
15位 5.17.70 沢井 聖風(1) 松阪嬉野中
 DNS 真岩 大我(3) 富洲原中
タイムレース 3組
1位 4.48.50 上村 晃樹(3) 多気中
2位 4.53.72 中出 智文(2) 多気中
3位 4.58.15 吉田 圭佑(2) 桜浜中
4位 4.58.45 上吹越 王道(2) 創徳中
5位 4.58.67 新里 琉愛(2) 菰野中
6位 4.58.82 竹花 龍之介(2) 白鳥中
7位 5.01.67 植谷 颯(2) 一志中
8位 5.02.15 東 大輔(3) 小俣中
9位 5.02.87 森 奏翔(2) 千代崎中
10位 5.06.36 前川 釉都(3) 小俣中
11位 5.07.65 平野 玲大(2) 鈴峰中
12位 5.08.33 北野 陸翔(2) 松阪中部中
13位 5.08.34 佐藤 大晟(3) 山手中
 DNS 山中 裕翔(2) 尾鷲中
 DNS 武元 駿(3) 一志中
 DNS 田中 翔也(3) 内部中
タイムレース 4組
1位 5.07.52 石崎 皐雅(1) 大木中
2位 5.17.22 浅野 智生(2) 津橋北中
3位 5.19.98 田中 清士郎(1) 大木中
4位 5.21.54 中川 悠雅(2) 志摩中
5位 5.26.62 森 陽斗(3) 伊勢厚生中
6位 5.32.19 山本 優羽(3) 久居西中
7位 5.32.79 遠山 大智(2) 南が丘中
8位 5.34.58 加藤 圭悟(2) 鈴峰中
9位 5.42.75 山下 喜琉(1) 玉城中
10位 5.42.82 真柄 蒼太(3) 久居西中
11位 5.54.55 柳瀬 勇歩(1) 亀山中部中
 DNS 山口 航太郎(1) 木本中
 DNS 東川 稔(2) 多気中
 DNS 玉村 琉之介(3) 二見中
 DNS 真弓 丈誓(2) 西橋内中
タイムレース 5組
1位 4.48.32 石井 琉稀(3) 平田野中
2位 4.58.38 西江 康晴(3) 大安中
3位 5.22.27 山口 由翔(1) 鼓ケ浦中
4位 5.28.21 谷川原 一瑳(1) 文岡中
5位 5.39.97 後迫 大翔(1) 亀山中部中
6位 5.45.82 吉村 到真:橋南中
7位 5.49.83 大鹿 凌輝(1) 亀山中部中
8位 5.52.62 徳田 楓士(1) 千代崎中
9位 6.10.85 西井 琉偉(1) 玉城中
10位 6.16.11 北岡 瑛太(1) 玉城中
11位 6.33.85 寺本 琥心(1) 御薗中
 DNS 加藤 颯真(2) 文岡中
 DNS 奥本 虎亜(1) 二見中
 DNS 池口 賀威(3) 鼓ケ浦中
 DNS 池田 大裕(2) 八風中
決勝
1位 9.14.74 広瀬 聡真(3) 多気中
2位 9.37.27 北川 響紀(3) 松阪三雲中
3位 9.42.83 加藤 蒼礼(1) 松阪三雲中
4位 9.53.94 松井 健人(3) 光風中
5位 9.54.42 田中 礼貢(3) 大木中
6位 10.02.18 大東 凪翔(3) 文岡中
7位 10.09.62 一尾 瑠惟(3) 鈴鹿神戸中
8位 10.11.06 前多 祐弥(3) 創徳中
9位 10.22.73 種岡 空(3) 久居西中
10位 10.23.24 小林 奏斗(2) 伊勢厚生中
11位 10.25.84 福山 怜央(3) 松阪三雲中
12位 10.32.16 中塚 海輝(2) 鈴鹿神戸中
13位 10.32.20 浜口 友吾(3) 一志中
14位 10.44.19 窪木 佑莉(3) 西橋内中
15位 10.44.23 佐波 煌暉(3) 久居西中
16位 10.53.48 辻川 翔琉(2) 赤目中
17位 10.59.57 小川 陽生(3) 二見中
18位 11.08.86 伊藤 大知(2) 伊勢厚生中
19位 11.12.17 田中 翔太(3) 亀山中部中
20位 11.17.61 市川 奏音(3) 亀山中部中
21位 11.18.37 津村 宥翔(2) 度会中
22位 11.23.26 嶋田 晴人(3) 伊勢厚生中
23位 11.37.52 荒木 秀弥(2) 伊勢宮川中
24位 11.41.91 小林 瑞稀(3) 玉城中
25位 12.03.28 山下 颯心(2) 伊勢宮川中
26位 12.17.14 深田 龍之介(3) 松阪中部中
27位 12.29.18 森本 健成(2) 玉城中
28位 12.47.09 福井 宥真(3) 玉城中
29位 12.51.61 吉永 雄一郎(2) 南勢中
30位 13.14.22 高木 一成(3) 白鳥中
 DNS 原 侑太郎(3) 鈴鹿白子中
 DNF 城 虎太朗(2) 南勢中
 DNS 大久保 智紀(1) 鼓ケ浦中
 DNS 島村 実来(3) 文岡中
 DNS 松井 鴻之介(3) 御薗中
 DNS 樋口 颯真(2) 八風中
 DNS 積木 煌来(3) 松阪中部中
 DNS 鈴木 聡(2) 阿田和中
 DNS 高橋 倫斗(1) 鼓ケ浦中
 DNS 高橋 大叶(3) 鼓ケ浦中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 16.95 水谷 壮希(3) 大安中
2位 17.54 栄倉 悠都(3) 伊勢厚生中
3位 17.64 湯浅 瑛介(3) 鈴峰中
4位 19.10 西村 煌星(3) 多気中
5位 20.53 徳津 翔太(2) 倉田山中
6位 22.24 佐藤 瑛斗(2) 鼓ケ浦中
 DNS 小辻 佳佑(2) 玉城中
タイムレース 2組 (1.8)
1位 14.93 植松 大翔(3) 桔梗が丘中
2位 15.13 上田 凛太朗(3) 玉城中
3位 15.62 山下 昊一朗(3) 伊勢厚生中
4位 16.39 村岡 遼太(3) 羽津中
5位 16.90 宮本 琉星(3) 小俣中
6位 17.31 野呂 海綸(3) 三重大附中
 DNS 鈴木 武蔵(3) 津橋北中
四種競技 1組 (1.6)
1位 18.23 川合 幸樹(2) 菰野中
2位 18.24 畑上 蓮(3) 伊勢厚生中
3位 18.97 伊藤 天丸(2) 平田野中
4位 20.91 山嵜 八雲(2) 多気中
5位 21.79 林 蒼翔(2) 久保中
6位 22.09 宮崎 真祈(2) 松阪中部中
 DNS 久保 太一(3) 一志中
四種競技 2組 (2.6)
1位 17.85 坂口 昌孝(3) 霊峰中
2位 18.48 小林 駿斗(2) 松阪中部中
3位 18.93 福田 大貴(3) 飛鳥中
4位 18.93 北村 隼人(3) 倉田山中
5位 19.09 池田 武蔵(2) 伊勢宮川中
6位 19.81 呉 崢(2) 平田野中
7位 19.82 川合 璃琉(2) 多気中
四種競技 3組 (-0.3)
1位 15.39 内山 真志(3) 玉城中
2位 18.37 鎌倉 舞飛(2) 多気中
3位 19.68 松田 礼(2) 伊勢宮川中
4位 19.79 堀江 翔大(2) 松阪中部中
 DNS 鬼頭 寿樹(1) 飛鳥中
 DNS 伊藤 嵐(2) 陽和中
 DNS 荒木 結翔(3) 伊勢厚生中
四種競技 4組 (1.1)
1位 14.94 竹下 諒(3) 桔梗が丘中
2位 17.25 矢倉 隆彰(2) 三重大附中
3位 17.33 金森 翔聖(3) 千代崎中
4位 17.51 高山 夢翔(3) 伊勢宮川中
5位 19.32 中西 貫太(2) 伊勢城田中
6位 19.48 中瀬 広基(3) 菰野中
7位 20.48 伊藤 栄斗(2) 陽和中
8位 20.50 南牟礼 琉心(2) 亀山中部中
四種競技 5組 (0.4)
1位 15.13 木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
2位 16.26 宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
3位 18.36 向原 悠斗(2) 玉城中
4位 19.44 赤羽根 光貴(2) 久保中
5位 20.34 玉木 佑人(2) 亀山中部中
6位 21.65 田原 優気(2) 陽和中
7位 23.98 鬼頭 明徳利(2) 飛鳥中
四種競技 1組
1位 1.86 木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
2位 1.71 内山 真志(3) 玉城中
3位 1.65 伊藤 天丸(2) 平田野中
4位 1.65 高山 夢翔(3) 伊勢宮川中
5位 1.65 北村 隼人(3) 倉田山中
6位 1.55 福田 大貴(3) 飛鳥中
6位 1.55 矢倉 隆彰(2) 三重大附中
8位 1.55 宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
9位 1.50 松田 礼(2) 伊勢宮川中
10位 1.50 竹下 諒(3) 桔梗が丘中
11位 1.45 畑上 蓮(3) 伊勢厚生中
12位 1.45 向原 悠斗(2) 玉城中
13位 1.45 池田 武蔵(2) 伊勢宮川中
14位 1.35 金森 翔聖(3) 千代崎中
 DNS 荒木 結翔(3) 伊勢厚生中
 NM 宮崎 真祈(2) 松阪中部中
 NM 堀江 翔大(2) 松阪中部中
 DNS 久保 太一(3) 一志中
四種競技 2組
1位 1.60 川合 幸樹(2) 菰野中
2位 1.50 呉 崢(2) 平田野中
3位 1.45 玉木 佑人(2) 亀山中部中
4位 1.40 南牟礼 琉心(2) 亀山中部中
4位 1.40 伊藤 栄斗(2) 陽和中
6位 1.40 鎌倉 舞飛(2) 多気中
7位 1.35 山嵜 八雲(2) 多気中
7位 1.35 坂口 昌孝(3) 霊峰中
9位 1.35 林 蒼翔(2) 久保中
9位 1.35 小林 駿斗(2) 松阪中部中
9位 1.35 赤羽根 光貴(2) 久保中
12位 1.35 川合 璃琉(2) 多気中
 DNS 鬼頭 寿樹(1) 飛鳥中
 NM 鬼頭 明徳利(2) 飛鳥中
 NM 田原 優気(2) 陽和中
 DNS 伊藤 嵐(2) 陽和中
 NM 中西 貫太(2) 伊勢城田中
 DNS 中瀬 広基(3) 菰野中
決勝
1位 4.30 上野 颯勢(3) 桜浜中
2位 3.60 野垣内 大晟(3) 伊勢厚生中
3位 3.50 西村 空菜(3) 桜浜中
4位 3.50 堀本 琉成(3) 伊勢宮川中
5位 3.30 中村 祉貴(3) 玉城中
6位 3.10 西岡 楓(3) 木本中
7位 3.00 森井 貴琉(2) 伊勢厚生中
8位 2.80 西本 凌麻(2) 伊勢宮川中
9位 2.60 渡辺 延哉(2) 伊勢宮川中
10位 2.40 畝畑 壱徹(3) 玉城中
11位 2.40 真弓 綾介(2) 創徳中
 NM 渡辺 友羽多(3) 創徳中
 NM 太田 律(2) 伊勢宮川中
 DNS 杉木 星磨(2) 伊勢厚生中
 NM 田中 琉暉(2) 伊勢城田中
 NM 石村 祐樹(3) 小俣中
決勝 1組
1位 6.16 (-0.3) 網谷 奏(3) 小俣中
2位 5.85 (1.5) 坪谷 奏(3) 文岡中
3位 5.84 (1.6) 大原 隆誠(3) 内部中
4位 5.79 (3.1) 安井 琉真(3) 桜浜中
5位 5.69 (1.5) 西口 侑里(3) 津橋北中
6位 5.55 (2.4) 木村 志音(3) 亀山中部中
7位 5.54 (2.5) 関野 貴斗(3) 鈴鹿神戸中
8位 5.52 (0.7) 荻須 湊梧(3) 千代崎中
9位 5.39 (2.7) 浜田 恭弥(2) 亀山中部中
10位 5.34 (1.8) 佐々木 翔梧(3) 御薗中
11位 5.33 (3.1) 伊富 海音(3) 大安中
12位 5.33 (0.8) 坂口 俊太(3) 一志中
13位 5.31 (2.2) 鈴木 那央(3) 内部中
14位 5.28 (0.7) 末藤 琉新(2) 津橋北中
15位 5.23 (2.2) 谷奥 珀玖(3) 多気中
16位 5.19 (2.5) 東 翔空(2) 小俣中
17位 5.13 (1.5) 中山 侑悟(3) 多気中
18位 5.07 (1.2) 羽根 将来豊(3) 南勢中
19位 5.06 (0.3) 松永 誠(3) 三重大附中
20位 4.95 (1.6) 早川 琉聖(2) 伊勢港中
21位 4.92 (1.7) 松岡 晄(3) 山手中
22位 4.80 (4.2) 山本 武志(2) 豊里中
23位 4.55 (0.9) 渡辺 一路(2) 白鳥中
24位 4.40 (1.2) 平尾 駿和(2) 橋南中
25位 4.31 (-0.3) 児島 在史(2) 菰野中
26位 3.64 (0.6) 田中 温輝(3) 松阪西中
 DNS 若林 吹(3) 菰野中
 NM 岡田 和橙(2) 伊勢厚生中
 DNS 西川 太智(3) 玉城中
決勝 2組
1位 5.20 (1.7) 中川 新太(2) 伊勢港中
2位 5.06 (0.8) 米川 衛史(2) 千代崎中
3位 4.77 (1.6) 横山 大晟(2) 鈴鹿白子中
4位 4.70 (2.3) 村上 琉星(2) 鈴鹿白子中
5位 4.67 (1.3) 近藤 悠弥(2) 橋南中
6位 4.52 (2.3) 東出 祐太(3) 伊勢厚生中
7位 4.51 (0.6) 松本 元気(2) 豊里中
8位 4.51 (3.1) 山木 慶斗(1) 木本中
9位 4.33 (-0.8) 伊藤 綾汰(2) 松阪中部中
10位 4.33 (3.8) 岩沢 孝太郎(1) 久居西中
11位 4.29 (3.1) 佐田 健太朗(2) 玉城中
12位 4.28 (0.2) 中井 駿太(1) 倉田山中
13位 4.10 (1.8) 大川 蓮王(2) 明和中
14位 3.97 (2.4) 西田 朋生(3) 創徳中
15位 3.96 (2.8) 草深 恵澄(2) 西橋内中
16位 3.90 (0.1) 伊藤 颯大(1) 久居西中
17位 3.83 (1.6) 増田 侑聖(2) 八風中
18位 3.77 (1.6) 石原 那槻(1) 二見中
19位 3.61 (0.8) 小林 高虎(2) 八風中
20位 3.49 (2.1) 平井 捷斗(1) 陽和中
21位 2.76 (1.6) 黒岩 尚仁(1) 松阪中部中
22位 2.66 (0.7) 森 悠亮(1) 大安中
 DNS 岡井 佑都(1) 南勢中
 DNS 中井 穂高(1) 文岡中
 DNS 飯田 浬貴(2) 伊勢宮川中
 DNS 長谷川 幹人(1) 陽和中
 DNS 米川 陽希(3) 鼓ケ浦中
 DNS 永見 綾星(1) 一志中
 DNS 喜田 悠介(1) 鼓ケ浦中
四種競技 1組
1位 13.16 木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
2位 11.13 内山 真志(3) 玉城中
3位 9.57 高山 夢翔(3) 伊勢宮川中
4位 8.81 宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
5位 8.43 福田 大貴(3) 飛鳥中
6位 8.34 南牟礼 琉心(2) 亀山中部中
7位 8.00 赤羽根 光貴(2) 久保中
8位 7.90 堀江 翔大(2) 松阪中部中
9位 7.42 畑上 蓮(3) 伊勢厚生中
10位 7.26 北村 隼人(3) 倉田山中
11位 7.17 矢倉 隆彰(2) 三重大附中
12位 7.10 池田 武蔵(2) 伊勢宮川中
13位 6.66 山嵜 八雲(2) 多気中
14位 6.47 小林 駿斗(2) 松阪中部中
15位 5.38 伊藤 天丸(2) 平田野中
 DNS 久保 太一(3) 一志中
 DNS 中瀬 広基(3) 菰野中
 DNS 伊藤 嵐(2) 陽和中
四種競技 2組
1位 9.81 玉木 佑人(2) 亀山中部中
2位 8.74 呉 崢(2) 平田野中
3位 8.70 坂口 昌孝(3) 霊峰中
4位 8.56 竹下 諒(3) 桔梗が丘中
5位 8.49 川合 幸樹(2) 菰野中
6位 8.29 向原 悠斗(2) 玉城中
7位 8.02 宮崎 真祈(2) 松阪中部中
8位 7.94 鬼頭 明徳利(2) 飛鳥中
9位 7.36 伊藤 栄斗(2) 陽和中
10位 7.34 松田 礼(2) 伊勢宮川中
11位 7.15 鎌倉 舞飛(2) 多気中
12位 7.03 中西 貫太(2) 伊勢城田中
13位 6.92 金森 翔聖(3) 千代崎中
14位 6.90 林 蒼翔(2) 久保中
15位 6.33 田原 優気(2) 陽和中
16位 5.14 川合 璃琉(2) 多気中
 DNS 荒木 結翔(3) 伊勢厚生中
 DNS 鬼頭 寿樹(1) 飛鳥中
決勝
1位 61.23 山辺 陽色(3) 伊勢五十鈴中
2位 60.82 松林 希竜(3) 伊勢港中
3位 52.68 野間 天斗(3) 山手中
4位 50.59 竹蓋 文人(1) 木本中
5位 50.18 東 琉空(3) 小俣中
6位 46.06 佐野 辰徳(3) 伊勢宮川中
7位 45.02 堀江 叶人(3) 多気中
8位 42.17 福本 惟月(2) 伊勢五十鈴中
9位 35.75 向井 陽汰(3) 殿町中
10位 33.43 中村 朱壱(1) 二見中
11位 32.78 舘 海杜(2) 亀山中部中
12位 30.23 中谷 碧杜(2) 多気中
13位 29.71 福井 悠真(3) 伊勢厚生中
14位 29.61 中林 万葉(1) 倉田山中
15位 29.51 秋本 圭吾(3) 豊里中
16位 28.53 笠井 翼(2) 豊里中
17位 26.36 藤本 大寿(3) 久居西中
18位 25.31 松原 翔(1) 御薗中
19位 25.15 北村 燿大(3) 伊勢厚生中
20位 23.36 横山 竣(2) 鼓ケ浦中
21位 22.71 木瀬 聡麻(1) 一志中
22位 22.41 稲森 玲人(1) 倉田山中
23位 21.93 瀬古 基稀(2) 正和中
24位 21.18 加藤 大睦(2) 陽和中
25位 20.90 森川 輝幸(3) 多気中
26位 20.67 加藤 海星(2) 豊里中
27位 20.11 落合 航大(2) 鼓ケ浦中
28位 20.10 宇佐美 陽大(2) 八風中
29位 15.70 堀木 優雅(2) 菰野中
30位 14.98 倉敷 康明(2) 亀山中部中
31位 14.39 伊藤 佑太(1) 鼓ケ浦中
32位 11.59 山城 宏輔(2) 亀山中部中
 NM 野口 幸聖(1) 二見中
決勝
1位 2823 木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
2位 2553 内山 真志(3) 玉城中
3位 2353 竹下 諒(3) 桔梗が丘中
4位 2081 高山 夢翔(3) 伊勢宮川中
5位 2050 宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
6位 1854 矢倉 隆彰(2) 三重大附中
7位 1767 畑上 蓮(3) 伊勢厚生中
8位 1739 川合 幸樹(2) 菰野中
9位 1735 向原 悠斗(2) 玉城中
10位 1718 福田 大貴(3) 飛鳥中
11位 1693 坂口 昌孝(3) 霊峰中
12位 1647 北村 隼人(3) 倉田山中
13位 1606 池田 武蔵(2) 伊勢宮川中
14位 1563 呉 崢(2) 平田野中
15位 1550 金森 翔聖(3) 千代崎中
16位 1546 赤羽根 光貴(2) 久保中
17位 1531 鎌倉 舞飛(2) 多気中
18位 1517 小林 駿斗(2) 松阪中部中
19位 1468 伊藤 天丸(2) 平田野中
20位 1417 南牟礼 琉心(2) 亀山中部中
21位 1381 松田 礼(2) 伊勢宮川中
22位 1278 山嵜 八雲(2) 多気中
23位 1152 伊藤 栄斗(2) 陽和中
24位 1130 堀江 翔大(2) 松阪中部中
24位 1130 林 蒼翔(2) 久保中
26位 1098 川合 璃琉(2) 多気中
27位 947 宮崎 真祈(2) 松阪中部中
28位 914 中西 貫太(2) 伊勢城田中
29位 767 田原 優気(2) 陽和中
30位 490 鬼頭 明徳利(2) 飛鳥中
 DNS 伊藤 嵐(2) 陽和中
 DNF 中瀬 広基(3) 菰野中
 DNS 久保 太一(3) 一志中
 DNF 玉木 佑人(2) 亀山中部中
 DNS 荒木 結翔(3) 伊勢厚生中
 DNS 鬼頭 寿樹(1) 飛鳥中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (3.8)
1位 12.33 西嶋 和奏(3) 小俣中
2位 12.54 西嶋 夏鈴(2) 小俣中
3位 12.63 山本 真央(3) 度会中
4位 12.67 三輪 はな(3) 殿町中
5位 12.80 山中 美咲(3) 伊勢宮川中
6位 12.82 前川 華乃音(3) 霊峰中
7位 12.87 松井 由奈(2) 鈴鹿白子中
8位 12.92 長谷川 瑠乃(2) 一志中
9位 13.04 谷本 陽菜(3) 鈴鹿白子中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 12.99 東 里紗(3) 南勢中
2位 13.23 豊川 宥佳(2) 鼓ケ浦中
3位 13.30 松川 鈴菜(3) 松阪嬉野中
4位 13.33 判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
5位 13.41 大川 七里(3) 津橋北中
6位 13.51 松井 文音(2) 創徳中
7位 13.59 野田 莉愛(3) 尾鷲中
8位 13.61 佐野 心彩(3) 創徳中
9位 13.87 田中 杏奈(2) 白鳥中
タイムレース 3組 (1.3)
1位 13.45 乗峰 咲季(3) 亀山中部中
2位 13.58 橋本 千嬉(2) 小俣中
3位 13.65 杉原 あかり(1) 文岡中
4位 13.72 古川 瑠菜(3) 山手中
5位 13.74 石垣 葵(3) 山手中
6位 13.75 佐広 琴音(3) 千代崎中
7位 13.76 山本 二瑚(3) 二見中
8位 13.86 有村 陽詩(2) 亀山中部中
 DNS 村田 帆菜(2) 鈴鹿白子中
タイムレース 4組 (3.8)
1位 13.25 佐藤 希笑(1) 大木中
2位 13.50 出口 詩(2) 倉田山中
3位 13.57 長谷川 百合愛(2) 南勢中
4位 13.60 中井 遥香(3) 二見中
5位 13.66 山下 稀良(3) 千代崎中
6位 13.87 戸田 愛乃(2) 平田野中
7位 13.94 深見 美帆(3) 鼓ケ浦中
8位 14.16 木村 心愛(2) 玉城中
9位 14.18 丸山 桃蒼(2) 平田野中
タイムレース 5組 (2.2)
1位 13.48 原 夢爽(2) 菰野中
2位 13.52 中村 真菜(1) 松阪三雲中
3位 13.62 坂井 夢果(2) 度会中
4位 13.96 平沢 茉歩(3) 津橋北中
5位 13.98 村井 朱夏(3) 玉城中
6位 14.03 鈴木 香里奈(3) 鈴鹿神戸中
7位 14.19 福山 香花(3) 尾鷲中
8位 14.62 西村 華帆(3) 津橋北中
 DNS 村木 円珂(3) 玉城中
タイムレース 6組 (1.4)
1位 13.89 林 芽生(2) 松阪三雲中
2位 14.10 田丸 りりあ(3) 多気中
3位 14.28 山下 優衣(2) 紀北中
4位 14.28 高田 侑実(3) 三重大附中
5位 14.31 西 凛梨(3) 紀北中
6位 14.33 加藤 理央(2) 松阪嬉野中
7位 14.34 磯和 丹瑚(2) 志摩中
8位 14.47 沢山 心音(2) 平田野中
9位 14.63 扇谷 愛心(3) 松阪西中
タイムレース 7組 (0.0)
1位 14.41 高山 さわ(3) 松阪三雲中
2位 14.47 本田 花梨(2) 橋南中
3位 14.53 坂 蒼愛来(1) 亀山中部中
4位 14.55 山名 彩楽(2) 菰野中
5位 14.62 小島 逢美琉(1) 多気中
6位 14.64 萩 百椛(1) 久居西中
7位 14.73 谷川 鈴乃(3) 一志中
8位 15.14 石井 亜侑(3) 山手中
 DNS 岡村 凉那(2) 度会中
タイムレース 8組 (1.9)
1位 14.14 金原 由実(3) 三重大附中
2位 14.82 東 咲里奈(2) 南勢中
3位 14.86 丹上 結愛(2) 白鳥中
4位 14.94 瀬古 唯七(1) 白鳥中
5位 15.00 潘 麻衣(1) 陽和中
6位 15.02 加田 絢那(2) 木本中
7位 15.14 西口 美希(3) 殿町中
8位 15.27 萩原 美心(2) 殿町中
 DNS 中川 実怜(2) 桜浜中
タイムレース 9組 (2.6)
1位 14.48 小林 心咲(3) 伊勢港中
2位 14.54 山中 つむぎ(1) 松阪嬉野中
3位 14.91 瀬戸 美優(3) 一志中
4位 14.94 佐藤 いろは(1) 豊里中
5位 14.99 佐藤 優衣(1) 鈴峰中
6位 15.04 松本 朱里(1) 大安中
7位 15.07 麻生 愛夏(1) 豊里中
8位 15.14 村沢 穂香(2) 南が丘中
 DNS 北村 羽菜(3) 尾鷲中
タイムレース 10組 (0.3)
1位 15.24 谷口 結衣(2) 鈴峰中
2位 15.49 山川 奏(2) 久居西中
3位 15.50 加藤 二芭(1) 松阪中部中
4位 15.70 川北 夏帆(3) 創徳中
5位 15.75 松本 陽菜(1) 大安中
6位 15.87 村山 梨奈(3) 鈴峰中
7位 15.88 中島 星七(2) 八風中
8位 15.92 松本 美早紀(3) 明和中
タイムレース 11組 (1.4)
1位 14.71 刀根 凛杏(1) 伊勢宮川中
2位 14.89 大山 凛桜(2) 伊勢厚生中
3位 15.05 八木 美月(2) 伊勢厚生中
4位 15.69 高橋 春音(1) 豊里中
5位 15.79 竹株 瞳(2) 伊勢港中
6位 15.80 太田 紗妃(3) 明和中
7位 15.98 宇田 結(1) 志摩中
 DNS 小林 千珠(2) 松阪中部中
タイムレース 12組 (0.9)
1位 13.73 竹内 紗楽(3) 伊勢厚生中
2位 14.79 中瀬 実侑(2) 明和中
3位 15.14 崎川 美波(1) 文岡中
4位 15.72 前川 こころ(1) 伊勢宮川中
5位 15.79 小崎 梨亜(1) 二見中
6位 16.17 森 美心歌(2) 明和中
7位 16.59 谷口 芽衣(1) 志摩中
8位 17.70 奥谷 悠花(1) 松阪中部中
タイムレース 13組 (0.8)
1位 13.96 岡田 彩芭(1) 久居西中
2位 14.15 福永 萌瑛(1) 倉田山中
3位 14.62 西川 杏実(2) 文岡中
4位 14.88 坂 弥菜(1) 千代崎中
5位 15.25 駒田 杏奈(1) 正和中
6位 15.85 加瀬 陽琉(1) 南が丘中
7位 16.43 中村 瑠莞(1) 桜浜中
 DNS 杉本 佳乃子(1) 久保中
タイムレース 14組 (3.0)
1位 13.22 津村 奈那実(3) 多度中
2位 13.71 石田 瑠音(1) 大木中
3位 14.26 上村 花音(1) 久保中
4位 14.79 喜多 琴美(1) 伊勢港中
5位 15.05 小塩 莉奈(1) 倉田山中
6位 15.07 市川 葵唯(1) 南が丘中
7位 15.13 大林 虹胡(3) 松阪西中
8位 15.77 前田 楓果(1) 三重大附中
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 26.08 北尾 心映(3) 伊勢厚生中
2位 26.65 山田 愛菜(3) 松阪嬉野中
3位 27.01 芹田 悠花(3) 松阪三雲中
4位 27.57 松井 瑛玲奈(1) 伊勢五十鈴中
5位 27.80 山口 杏璃(2) 三重大附中
6位 27.88 毛利 依千夏(2) 一志中
7位 28.49 吉田 双葉(3) 一志中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 28.29 松原 ひなた(3) 陽和中
2位 28.53 村山 美月(3) 松阪三雲中
3位 28.61 中村 晏菜(3) 松阪三雲中
4位 28.78 梅田 花凛(2) 倉田山中
5位 29.16 井垣 瑠夏(2) 陵成中
6位 29.17 中島 佳穂(3) 菰野中
7位 29.47 宮元 理佐(3) 鈴鹿白子中
タイムレース 3組 (-1.9)
1位 29.48 竹内 小絢(2) 度会中
2位 29.84 箕輪 一華(3) 松阪嬉野中
3位 29.98 出口 莉帆(2) 玉城中
4位 30.25 薮田 唯花(3) 創徳中
5位 30.59 坂本 衣久妃(2) 千代崎中
6位 30.62 小野寺 萌愛(3) 千代崎中
7位 30.65 菅尾 月乃(2) 松阪嬉野中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 30.15 小倉 彩優(2) 明和中
2位 30.53 三浦 奏(2) 玉城中
3位 30.90 大西 杏(2) 玉城中
4位 31.60 宇田 妃莉(2) 明和中
5位 31.80 岡本 羽瑠(2) 伊勢厚生中
6位 35.35 山田 桜愛(1) 亀山中部中
 DNS 仲野 優星(2) 鈴鹿神戸中
タイムレース 5組 (-2.1)
1位 27.98 服部 雪乃(3) 多度中
2位 29.91 米村 美空(3) 菰野中
3位 30.03 浜畑茉那華(2) 伊勢宮川中
4位 32.31 後藤 由愛(1) 亀山中部中
5位 33.03 中浜 希乃(1) 鈴峰中
6位 33.40 江川 向日葵(1) 二見中
 DNS 岡井 心優(3) 南勢中
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 29.50 奥田 唯花(2) 一志中
2位 30.50 辻本 結万(3) 南勢中
3位 30.93 新田 栞愛(1) 鼓ケ浦中
4位 32.02 市川 未徠(1) 鈴峰中
5位 34.08 唐鎌 凛香(1) 久保中
6位 36.97 山口 莉緒奈(1) 亀山中部中
四種競技 1組 (0.2)
1位 29.46 田中 沙来(3) 殿町中
2位 29.49 馬場 央依(2) 亀山中部中
3位 30.30 渡辺 綺咲(2) 陵成中
4位 30.49 山口 優奈(2) 多気中
5位 31.30 小林 涼花(2) 伊勢宮川中
6位 33.15 加藤 杏(2) 亀山中部中
四種競技 2組 (-0.6)
1位 29.95 沢田 悠莉(2) 千代崎中
2位 30.64 城下 絢音(3) 大木中
3位 31.39 矢野 彩未(2) 伊勢宮川中
4位 32.21 倉野 友萌(2) 玉城中
5位 33.19 河戸 望璃(3) 白鳥中
6位 33.57 岩田 柚葵(2) 亀山中部中
四種競技 3組 (-0.6)
1位 27.45 近藤 汐美(3) 大木中
2位 28.63 松田 恋羽(3) 白鳥中
3位 29.37 山口 琴未(1) 桜浜中
4位 29.64 宮本 あかり(2) 文岡中
5位 30.53 鈴木 希空(3) 小俣中
6位 30.94 吉沢 こはる(3) 尾鷲中
7位 31.31 井川 愉月(2) 伊勢厚生中
四種競技 4組 (-3.5)
1位 28.71 高杉 美羽(3) 殿町中
2位 29.19 セルオド ノミンオド(1) 陵成中
3位 30.37 森 陽茉里(2) 伊勢厚生中
4位 30.69 松本 夏南(1) 小俣中
5位 31.02 西岡 真菜夏(3) 伊勢五十鈴中
6位 31.06 西村 央佳(3) 伊勢厚生中
7位 33.58 馬渡 咲希(2) 紀北中
四種競技 5組 (-0.7)
1位 26.79 角田 ルビイ(2) 小俣中
2位 26.90 倉井 彩羽(2) 伊勢城田中
3位 27.42 浜口 眞衣(3) 文岡中
4位 27.54 花本 夏菜(3) 緑ケ丘中
5位 28.65 西 真保(3) 伊勢宮川中
6位 29.27 加納 乙葉(3) 千代崎中
7位 30.32 小池 優瞳(3) 伊勢五十鈴中
タイムレース 1組
1位 2.24.48 森山 光(3) 山手中
2位 2.24.68 研屋 杏虹(1) 川越中
3位 2.25.84 嵐 夢乃(3) 多気中
4位 2.26.77 松本 枝連(3) 創徳中
5位 2.30.51 小林 希咲(2) 二見中
6位 2.31.58 大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
7位 2.42.30 浅井 芽衣(3) 大安中
8位 2.49.53 南 かれん(3) 松阪嬉野中
9位 2.52.53 沢井 楽風(3) 松阪嬉野中
タイムレース 2組
1位 2.22.95 波多野 心音(1) 松阪三雲中
2位 2.30.96 太田 ひより(3) 伊勢五十鈴中
3位 2.33.30 八田 奈緒(3) 伊勢厚生中
4位 2.35.45 河野 色葉(2) 鈴鹿神戸中
5位 2.36.88 玉村 和奏(3) 一志中
6位 2.37.26 近藤 愛琉(2) 創徳中
7位 2.38.53 中辻 深月(3) 桜浜中
8位 2.40.82 河内 胡々菜(2) 津橋北中
9位 2.45.37 豊田 あぐり(2) 豊里中
タイムレース 3組
1位 2.34.26 久住 めい(2) 伊勢港中
2位 2.35.42 北川 結梨(1) 鈴鹿神戸中
3位 2.37.41 千原 愛珠(3) 鈴鹿白子中
4位 2.40.49 山岸 由菜(3) 千代崎中
5位 2.41.56 小林 礼奈(2) 川越中
6位 2.41.65 池田 愛理(2) 南が丘中
7位 2.43.32 深田 紗良(3) 多気中
8位 2.44.88 杉本 充優(3) 三重大附中
 DNS 三浦 叶夢(3) 玉城中
タイムレース 4組
1位 2.40.48 六谷 天音(3) 鼓ケ浦中
2位 2.44.10 浅田 咲歩(3) 伊勢厚生中
3位 2.45.22 池山 紗菜(3) 伊勢厚生中
4位 2.49.61 山田 梨未(3) 鈴峰中
5位 2.52.06 森本 七海(2) 度会中
6位 2.54.22 小嶋 楓(2) 亀山中部中
7位 2.54.41 山北 真央(2) 鈴鹿白子中
 DNS 伊藤 芽依(2) 大安中
 DNS 奈良 妃(3) 亀山中部中
タイムレース 5組
1位 2.39.40 伊勢野 由結(1) 一志中
2位 2.43.58 渡辺 愛夢(1) 鈴鹿神戸中
3位 2.46.37 村田 和香(2) 久保中
4位 2.47.44 山本 悠莉(1) 鈴鹿白子中
5位 2.48.05 桝屋 美渚(2) 文岡中
6位 2.48.77 小谷 優奈(2) 松阪中部中
7位 2.49.17 永井 有倭(2) 玉城中
8位 2.50.39 浦田 百々香(2) 度会中
9位 2.53.20 久世 愛子(3) 三重大附中
タイムレース 6組
1位 2.45.76 村林 友果(1) 白鳥中
2位 2.47.75 福井 愛梨(1) 玉城中
3位 2.49.70 別所 紗衣(1) 尾鷲中
4位 2.49.79 片山 心寧(2) 川越中
5位 2.51.89 福澄 百花(2) 松阪三雲中
6位 2.59.16 松原 みなみ(1) 陽和中
7位 2.59.73 疇地 希衣(1) 尾鷲中
8位 3.00.05 伊藤 夏輝(3) 陽和中
 DNS 森本 陽菜(3) 文岡中
タイムレース 7組
1位 2.59.56 野村 澪里(1) 白鳥中
2位 2.59.96 原 千秋(2) 三重大附中
3位 3.00.24 坂口 環花(1) 一志中
4位 3.03.55 北村 ののは(3) 明和中
5位 3.05.19 南 音海(1) 亀山中部中
6位 3.09.36 富内 理子(3) 明和中
7位 3.10.00 浜田 愛菜(3) 明和中
 DNS 北村 宇妙(1) 松阪中部中
タイムレース 8組
1位 2.40.14 東山 心結(1) 久居西中
2位 2.59.12 浜野 萌心(2) 志摩中
3位 3.02.42 岩城 帆南(1) 志摩中
4位 3.03.78 宮本 あろは(3) 松阪西中
5位 3.12.77 小泉 蛍(3) 松阪西中
6位 3.29.44 松代 佑莉杏(3) 鼓ケ浦中
 DNS 中野 綾希(2) 倉田山中
 DNS 東川 美佑(3) 松阪西中
タイムレース 9組
1位 2.42.02 喜田 心美(1) 木本中
2位 2.46.63 江藤 ゆめり(1) 千代崎中
3位 2.54.03 舟田 萌那(1) 千代崎中
4位 2.55.93 西口 陽香(1) 倉田山中
5位 2.59.09 新 陽向(2) 南が丘中
6位 2.59.94 西口 苺花(2) 伊勢宮川中
7位 3.04.77 伊藤 万理恵(1) 大安中
8位 3.09.72 近江 月華(1) 倉田山中
タイムレース 1組
1位 4.47.11 長谷川 莉都(2) 松阪三雲中
2位 4.50.46 長谷川 結都(2) 松阪三雲中
3位 4.58.48 内田 里恋(3) 正和中
4位 5.01.19 渡辺 亜由(2) 川越中
5位 5.05.33 山北 梨乃(3) 鈴鹿白子中
6位 5.10.27 早田 理花(3) 創徳中
7位 5.11.83 東 千桜(2) 千代崎中
8位 5.12.17 荒木 花梨(3) 伊勢厚生中
9位 5.16.49 沢田 あかり(2) 鈴鹿白子中
10位 5.27.38 舟山 綺良梨(3) 創徳中
11位 5.30.34 小野寺 羽音(3) 川越中
 DNS 戸本 花奈(2) 白鳥中
 DNS 松田 向繰(3) 玉城中
 DNS 松田 珠依(3) 鈴鹿白子中
タイムレース 2組
1位 5.14.45 宮田 莉子(2) 久居中
2位 5.18.20 岡本 絢(3) 白鳥中
3位 5.19.15 井山 乃の佳(2) 一志中
4位 5.19.49 須川 友愛(3) 鈴鹿神戸中
5位 5.22.10 坂口 悠菜(2) 久居西中
6位 5.23.96 平 妃葵(2) 川越中
7位 5.25.43 吉田 朱里(3) 鈴鹿神戸中
8位 5.27.12 前山 千尋(3) 伊勢港中
9位 5.29.51 中川 実来(3) 桜浜中
10位 5.33.45 佐藤 七芭(3) 鈴峰中
11位 5.41.37 小宮 彩瑛(2) 菰野中
12位 5.51.01 柴田 夏苺(3) 尾鷲中
13位 5.59.22 山中 珠寧(2) 鈴鹿神戸中
 DNF 西村 瑠七(3) 松阪嬉野中
タイムレース 3組
1位 5.29.85 堀本 瑠菜(2) 伊勢宮川中
2位 5.31.99 山際 奏媛(2) 倉田山中
3位 5.34.65 山北 美心(3) 大安中
4位 5.38.81 宮薗 杏奈(2) 伊勢厚生中
5位 5.41.76 中本 百華(2) 松阪嬉野中
6位 5.42.37 松本 有未(2) 明和中
7位 5.43.11 松本 藍里(3) 伊勢城田中
8位 5.47.71 鎌倉 希(2) 多気中
9位 5.57.72 吉野 結奈(3) 文岡中
10位 5.58.08 山木 彩聖(2) 伊勢宮川中
11位 6.12.62 本多 美咲(2) 松阪嬉野中
12位 6.15.76 内山 思来(2) 倉田山中
 DNS 小野 遥香(3) 千代崎中
 DNS 斎藤 心春(2) 伊勢厚生中
タイムレース 4組
1位 5.28.15 木内 咲桜(3) 平田野中
2位 5.52.16 西村 芽依(2) 松阪中部中
3位 5.58.97 積木 夕亜(1) 松阪中部中
4位 6.01.75 世古 羽奈(3) 津橋北中
5位 6.03.08 田中 伶奈(1) 亀山中部中
6位 6.06.59 吉崎 永夏(3) 文岡中
7位 6.06.96 神谷 千恵(1) 伊勢港中
8位 6.09.53 前橋 青空(3) 明和中
9位 6.27.45 川又 彩生(1) 南が丘中
10位 6.29.25 川上 香真(2) 倉田山中
11位 6.29.34 末崎 咲絢(1) 亀山中部中
12位 6.38.61 大久保 百華(1) 亀山中部中
 DNS 小久保 桃愛(1) 神島中
 DNS 中沢 美祥(3) 明和中
タイムレース 1組 (2.3)
1位 14.82 辰巳 ひより(3) 小俣中
2位 14.93 中垣内 万尋(3) 三重大附中
3位 15.21 高倉 楓(3) 多気中
4位 15.22 出丸 由珠奈(3) 一志中
5位 15.47 舘 絢香(2) 一志中
6位 15.51 可児 杏恋(3) 桜浜中
7位 16.10 深見 紗矢(3) 千代崎中
8位 16.20 窪田 悠月(3) 桜浜中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 16.86 吉田 あおい(2) 桔梗が丘中
2位 17.01 坂口 心優(3) 伊勢城田中
3位 17.14 八太 ゆめ(2) 津橋北中
4位 17.46 金築 咲良(2) 千代崎中
5位 18.04 西村 百々花(3) 南勢中
6位 18.28 蔵城 柑奈(3) 亀山中部中
7位 20.71 堀田 望来(3) 鈴峰中
 DNS 永見 綾音(3) 一志中
タイムレース 3組 (2.6)
1位 18.32 宮端 穂乃(3) 伊勢城田中
2位 18.84 兼城 ひかり(2) 千代崎中
3位 19.03 藤川 紗矢(2) 玉城中
4位 19.05 中村 明空(2) 小俣中
5位 19.28 山下 綺那(3) 玉城中
6位 19.60 居崎 七実(2) 小俣中
7位 19.81 白塚山 くるみ(2) 創徳中
8位 20.16 醍醐 心(1) 松阪嬉野中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 21.44 北井 一花(1) 二見中
2位 21.73 牧野 結奈(3) 伊勢港中
3位 21.86 村田 奈優(1) 倉田山中
4位 22.04 小辻 凛(2) 玉城中
5位 22.96 北村 真央(1) 亀山中部中
 DNS 坂口 綾菜(3) 亀山中部中
 DNS 中村 百花(2) 明和中
 DNS 釜谷 紗来(1) 南が丘中
四種競技 1組 (1.0)
1位 15.48 角田 ルビイ(2) 小俣中
2位 16.21 浜口 眞衣(3) 文岡中
3位 16.85 高杉 美羽(3) 殿町中
4位 17.32 渡辺 綺咲(2) 陵成中
5位 17.65 小池 優瞳(3) 伊勢五十鈴中
6位 19.44 沢田 悠莉(2) 千代崎中
7位 20.63 矢野 彩未(2) 伊勢宮川中
四種競技 2組 (1.7)
1位 16.66 山田 麗叶(3) 千代崎中
2位 18.33 宮本 あかり(2) 文岡中
3位 19.47 西岡 真菜夏(3) 伊勢五十鈴中
4位 19.50 松田 恋羽(3) 白鳥中
5位 26.06 泉 里緒奈(3) 南勢中
 DNS 村田 夏美希(2) 松阪中部中
 DNS 竹内 来夢(3) 玉城中
四種競技 3組 (1.7)
1位 16.76 森 陽茉里(2) 伊勢厚生中
2位 16.76 近藤 汐美(3) 大木中
3位 17.11 山口 琴未(1) 桜浜中
4位 17.40 セルオド ノミンオド(1) 陵成中
5位 17.52 松本 夏南(1) 小俣中
6位 18.54 馬渡 咲希(2) 紀北中
7位 22.19 加藤 杏(2) 亀山中部中
 DNS 山本 侑歩(2) 南勢中
四種競技 4組 (1.5)
1位 15.63 西 真保(3) 伊勢宮川中
2位 15.98 加納 乙葉(3) 千代崎中
3位 16.35 西村 央佳(3) 伊勢厚生中
4位 19.26 河戸 望璃(3) 白鳥中
5位 19.67 倉野 友萌(2) 玉城中
6位 19.76 岩田 柚葵(2) 亀山中部中
 DNS 竹内 律花(3) 久居西中
四種競技 5組 (1.5)
1位 15.83 花本 夏菜(3) 緑ケ丘中
2位 18.45 吉沢 こはる(3) 尾鷲中
3位 19.07 山口 優奈(2) 多気中
4位 20.15 井川 愉月(2) 伊勢厚生中
5位 21.57 田中 沙来(3) 殿町中
 DNS 西尾 奏音(3) 伊勢城田中
 DNS 西山 かん菜(3) 久居西中
四種競技 6組 (0.8)
1位 15.46 倉井 彩羽(2) 伊勢城田中
2位 18.19 城下 絢音(3) 大木中
3位 18.78 鈴木 希空(3) 小俣中
4位 21.21 馬場 央依(2) 亀山中部中
5位 24.52 小林 涼花(2) 伊勢宮川中
 DNS 高野 海愛(2) 玉城中
 DNS 山口 心菜(3) 伊勢港中
 DNS 常光 瑛(2) 桜浜中
四種競技 1組
1位 1.44 小池 優瞳(3) 伊勢五十鈴中
2位 1.38 松田 恋羽(3) 白鳥中
3位 1.38 角田 ルビイ(2) 小俣中
4位 1.38 加納 乙葉(3) 千代崎中
5位 1.38 鈴木 希空(3) 小俣中
6位 1.35 花本 夏菜(3) 緑ケ丘中
7位 1.30 西村 央佳(3) 伊勢厚生中
7位 1.30 西岡 真菜夏(3) 伊勢五十鈴中
7位 1.30 倉野 友萌(2) 玉城中
10位 1.30 馬渡 咲希(2) 紀北中
10位 1.30 森 陽茉里(2) 伊勢厚生中
12位 1.25 沢田 悠莉(2) 千代崎中
12位 1.25 馬場 央依(2) 亀山中部中
14位 1.20 泉 里緒奈(3) 南勢中
14位 1.20 矢野 彩未(2) 伊勢宮川中
14位 1.20 井川 愉月(2) 伊勢厚生中
17位 1.20 近藤 汐美(3) 大木中
 DNS 西山 かん菜(3) 久居西中
 DNS 西尾 奏音(3) 伊勢城田中
 DNS 山田 麗叶(3) 千代崎中
 DNS 常光 瑛(2) 桜浜中
 DNS 竹内 来夢(3) 玉城中
四種競技 2組
1位 1.38 倉井 彩羽(2) 伊勢城田中
2位 1.30 西 真保(3) 伊勢宮川中
3位 1.30 小林 涼花(2) 伊勢宮川中
4位 1.30 田中 沙来(3) 殿町中
5位 1.25 高杉 美羽(3) 殿町中
5位 1.25 加藤 杏(2) 亀山中部中
5位 1.25 セルオド ノミンオド(1) 陵成中
8位 1.25 山口 琴未(1) 桜浜中
9位 1.25 岩田 柚葵(2) 亀山中部中
10位 1.25 浜口 眞衣(3) 文岡中
10位 1.25 松本 夏南(1) 小俣中
12位 1.20 吉沢 こはる(3) 尾鷲中
13位 1.20 宮本 あかり(2) 文岡中
14位 1.15 河戸 望璃(3) 白鳥中
 NM 城下 絢音(3) 大木中
 NM 山口 優奈(2) 多気中
 DNS 山口 心菜(3) 伊勢港中
 DNS 山本 侑歩(2) 南勢中
 DNS 村田 夏美希(2) 松阪中部中
 NM 渡辺 綺咲(2) 陵成中
 DNS 竹内 律花(3) 久居西中
 DNS 高野 海愛(2) 玉城中
決勝
1位 2.80 海上 愛羽(3) 伊勢厚生中
2位 2.70 広 光希(2) 伊勢宮川中
3位 2.70 須田 心華(3) 小俣中
4位 2.50 大野 花歩(3) 桜浜中
5位 2.20 田中 芙佳(3) 文岡中
6位 2.20 前田 陽菜(2) 文岡中
7位 2.20 下村 珠乃(3) 玉城中
8位 2.00 中村 未来(3) 玉城中
8位 2.00 檮原 麻奈(2) 小俣中
8位 2.00 鬼束 綾(2) 小俣中
 DNS 世古 万寛(3) 伊勢厚生中
 NM 田中 碧音(2) 伊勢厚生中
 DNS 久保 羽々奈(3) 木本中
決勝 1組
1位 6.03 (4.5) 岡島 奏音(3) 多気中
2位 4.70 (1.3) 垣内 菜々子(3) 創徳中
3位 4.70 (2.8) 山本 萌香(3) 伊勢厚生中
4位 4.68 (3.8) 曽野 想(2) 小俣中
5位 4.68 (3.4) 安部 このみ(3) 鈴鹿神戸中
6位 4.68 (0.2) 太田 佳那(3) 多気中
7位 4.60 (1.0) 八田 空羽(3) 玉城中
8位 4.59 (3.7) 岡村 心美(3) 伊勢厚生中
9位 4.59 (0.9) 松野 紗代(2) 橋南中
10位 4.56 (2.8) 市川 塔子(2) 八風中
11位 4.50 (2.7) 川本 杏(2) 平田野中
12位 4.45 (1.9) 吉岡 茅咲(3) 一志中
13位 4.45 (1.6) 池田 睦妃(3) 一志中
14位 4.39 (5.2) 山路 莉世(3) 玉城中
15位 4.34 (4.5) 小崎 萌亜(3) 二見中
16位 4.29 (2.1) 町井 心優(3) 三重大附中
17位 4.28 (2.1) 浜地 楓羽(2) 伊勢宮川中
18位 4.11 (0.0) 菅瀬 友那(3) 亀山中部中
19位 4.04 (3.2) 西浜 瑠華(2) 文岡中
20位 3.88 (2.3) 柏端 迦凛(3) 二見中
 DNS 山川 琴子(3) 伊勢城田中
 DNS 橋本 真生(3) 南が丘中
決勝 2組
1位 4.44 (0.8) 林 帆花(3) 伊勢宮川中
2位 4.42 (5.9) 久世 帆夏(2) 小俣中
3位 4.35 (3.5) 島林 佑奈(2) 菰野中
4位 3.77 (4.8) 横山 芽衣(1) 亀山中部中
5位 3.75 (3.7) 川出 結愛(2) 島ケ原中
6位 3.73 (1.9) 高橋 美桜(3) 松阪西中
7位 3.71 (1.0) 平賀 紗羅(1) 志摩中
8位 3.64 (3.5) 北川 花音(1) 大安中
9位 3.62 (2.7) 前山 結愛(2) 白鳥中
10位 3.56 (1.5) 平野 彩心(2) 志摩中
11位 3.43 (3.0) 市埜 乃愛(1) 文岡中
12位 3.38 (2.0) 前川 恵里奈(3) 殿町中
13位 3.36 (3.4) 向田 侑来(2) 倉田山中
14位 3.31 (3.4) 鈴木 弥奈(1) 大安中
15位 3.17 (5.0) 大西 由萌(2) 南が丘中
16位 3.11 (3.4) 見並 蒼空(1) 倉田山中
17位 2.82 (4.0) 松岡 優芽(1) 正和中
18位 2.52 (3.8) 久住 まい(1) 伊勢港中
 DNS 稲垣 友菜(3) 千代崎中
 DNS 堀井 萌花(3) 松阪西中
 NM 礒田 菜々音(3) 伊勢港中
四種競技 1組
1位 9.03 西岡 真菜夏(3) 伊勢五十鈴中
2位 8.52 井川 愉月(2) 伊勢厚生中
3位 8.15 馬渡 咲希(2) 紀北中
4位 7.37 加納 乙葉(3) 千代崎中
5位 7.36 浜口 眞衣(3) 文岡中
6位 7.28 角田 ルビイ(2) 小俣中
7位 7.21 松田 恋羽(3) 白鳥中
8位 6.77 鈴木 希空(3) 小俣中
9位 6.54 矢野 彩未(2) 伊勢宮川中
10位 6.20 馬場 央依(2) 亀山中部中
11位 5.93 近藤 汐美(3) 大木中
12位 5.83 田中 沙来(3) 殿町中
13位 5.81 倉野 友萌(2) 玉城中
14位 5.73 花本 夏菜(3) 緑ケ丘中
15位 5.72 西村 央佳(3) 伊勢厚生中
16位 5.46 渡辺 綺咲(2) 陵成中
 DNS 西尾 奏音(3) 伊勢城田中
 DNS 山田 麗叶(3) 千代崎中
 DNS 常光 瑛(2) 桜浜中
 DNS 泉 里緒奈(3) 南勢中
 DNS 竹内 来夢(3) 玉城中
 DNS 西山 かん菜(3) 久居西中
四種競技 2組
1位 8.63 城下 絢音(3) 大木中
2位 8.26 小池 優瞳(3) 伊勢五十鈴中
3位 7.90 西 真保(3) 伊勢宮川中
4位 7.89 宮本 あかり(2) 文岡中
5位 7.80 高杉 美羽(3) 殿町中
6位 7.63 松本 夏南(1) 小俣中
7位 7.58 河戸 望璃(3) 白鳥中
8位 7.51 吉沢 こはる(3) 尾鷲中
9位 7.47 小林 涼花(2) 伊勢宮川中
10位 7.33 倉井 彩羽(2) 伊勢城田中
11位 7.08 森 陽茉里(2) 伊勢厚生中
12位 6.65 セルオド ノミンオド(1) 陵成中
13位 6.63 沢田 悠莉(2) 千代崎中
14位 6.56 加藤 杏(2) 亀山中部中
15位 6.15 岩田 柚葵(2) 亀山中部中
16位 6.02 山口 優奈(2) 多気中
17位 5.69 山口 琴未(1) 桜浜中
 DNS 高野 海愛(2) 玉城中
 DNS 山口 心菜(3) 伊勢港中
 DNS 山本 侑歩(2) 南勢中
 DNS 村田 夏美希(2) 松阪中部中
 DNS 竹内 律花(3) 久居西中
決勝
1位 41.81 橋本 怜奈(3) 鈴鹿白子中
2位 39.86 小林 衣芙(1) 伊勢五十鈴中
3位 35.00 竹内 心彩(3) 文岡中
4位 32.53 有竹 陽菜詩(3) 小俣中
5位 29.16 稲葉 比呂(3) 多気中
6位 29.01 藤野 琴乃(2) 橋南中
7位 26.53 前田 彩名(3) 文岡中
8位 26.21 丸山 里桜(3) 一志中
9位 25.54 辻 葵(1) 倉田山中
10位 25.11 小川 瑞稀(1) 二見中
11位 24.34 堀口 実夢(3) 小俣中
12位 22.81 野呂 歩実(2) 大台中
13位 22.79 落合 樹奈(2) 菰野中
14位 21.14 富田 紗羽(2) 久保中
15位 20.53 丹戸 琴梨(3) 鈴鹿神戸中
16位 19.53 高田 和瑚(2) 鼓ケ浦中
17位 19.11 前田 帆南(2) 豊里中
18位 18.96 太田 彩香(2) 伊勢宮川中
19位 18.13 鈴木 萌生(1) 鈴鹿白子中
20位 17.62 原 粋羽(2) 鼓ケ浦中
21位 17.54 広森 麗那(2) 亀山中部中
22位 17.04 神野 みずき(2) 玉城中
23位 16.71 伊藤 優依奈(2) 菰野中
24位 15.83 西口 遥果(2) 伊勢城田中
25位 15.23 玉村 音羽(2) 一志中
26位 13.89 和手 清香(3) 三重大附中
27位 10.44 目黒 由菜(2) 亀山中部中
28位 9.76 中西 美空(1) 亀山中部中
 DNS 中田 陽菜(3) 伊勢五十鈴中
決勝
1位 2352 角田 ルビイ(2) 小俣中
2位 2349 倉井 彩羽(2) 伊勢城田中
3位 2143 西 真保(3) 伊勢宮川中
4位 2117 花本 夏菜(3) 緑ケ丘中
5位 2101 加納 乙葉(3) 千代崎中
6位 2083 浜口 眞衣(3) 文岡中
7位 1956 小池 優瞳(3) 伊勢五十鈴中
8位 1935 高杉 美羽(3) 殿町中
9位 1878 近藤 汐美(3) 大木中
10位 1830 森 陽茉里(2) 伊勢厚生中
11位 1766 松田 恋羽(3) 白鳥中
12位 1764 セルオド ノミンオド(1) 陵成中
13位 1746 西村 央佳(3) 伊勢厚生中
14位 1722 山口 琴未(1) 桜浜中
15位 1708 松本 夏南(1) 小俣中
16位 1668 鈴木 希空(3) 小俣中
17位 1667 宮本 あかり(2) 文岡中
18位 1636 西岡 真菜夏(3) 伊勢五十鈴中
19位 1541 吉沢 こはる(3) 尾鷲中
20位 1514 馬渡 咲希(2) 紀北中
21位 1506 沢田 悠莉(2) 千代崎中
22位 1429 井川 愉月(2) 伊勢厚生中
23位 1375 田中 沙来(3) 殿町中
24位 1371 馬場 央依(2) 亀山中部中
25位 1347 城下 絢音(3) 大木中
26位 1337 倉野 友萌(2) 玉城中
27位 1287 河戸 望璃(3) 白鳥中
28位 1259 渡辺 綺咲(2) 陵成中
28位 1259 矢野 彩未(2) 伊勢宮川中
30位 1224 岩田 柚葵(2) 亀山中部中
31位 1207 小林 涼花(2) 伊勢宮川中
32位 1105 山口 優奈(2) 多気中
33位 1097 加藤 杏(2) 亀山中部中
 DNS 高野 海愛(2) 玉城中
 DNS 山本 侑歩(2) 南勢中
 DNS 山口 心菜(3) 伊勢港中
 DNS 常光 瑛(2) 桜浜中
 DNS 村田 夏美希(2) 松阪中部中
 DNF 泉 里緒奈(3) 南勢中
 DNS 竹内 律花(3) 久居西中
 DNS 竹内 来夢(3) 玉城中
 DNS 西尾 奏音(3) 伊勢城田中
 DNS 西山 かん菜(3) 久居西中
 DNF 山田 麗叶(3) 千代崎中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.02(1.0) タイムレース 1組
        鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
2位 11.30(1.0) タイムレース 1組
        杉原 輝(3) 文岡中
3位 11.38(1.0) タイムレース 1組
        大橋 健人(3) 鈴鹿白子中
4位 11.42(1.2) タイムレース 2組
        落合 携真(3) 三滝中
5位 11.44(1.0) タイムレース 1組
        山本 卓磨(2) 鈴鹿白子中
6位 11.53(2.3) タイムレース 3組
        猿木 渉(3) 大台中
7位 11.54(1.2) タイムレース 2組
        有沢 勇羽(3) 三滝中
8位 11.60(1.0) タイムレース 1組
        清原 然(3) 陵成中
9位 11.69(2.3) タイムレース 3組
        岩城 信哉(3) 橋南中
10位 11.73(2.3) タイムレース 3組
        辻 秀太(3) 伊勢厚生中
10位 11.73(1.2) タイムレース 2組
        滝上 煌太(3) 菰野中
12位 11.75(1.0) タイムレース 1組
        萩野 友翔(3) 豊里中
12位 11.75(1.2) タイムレース 2組
        諸岡 翔(3) 八風中
14位 11.77(3.2) タイムレース 4組
        湯浅 遥斗(3) 鈴峰中
15位 11.78(3.2) タイムレース 4組
        滝本 愛怜(3) 鼓ケ浦中
15位 11.78(1.2) タイムレース 2組
        浜野 真寛(2) 志摩中
17位 11.79(1.0) タイムレース 1組
        菅原 悠(3) 陵成中
18位 11.81(2.3) タイムレース 3組
        鈴木 岳門(2) 千代崎中
19位 11.85(2.3) タイムレース 3組
        木村 紀彦(3) 八風中
20位 11.87(1.2) タイムレース 2組
        武市 直仁(2) 殿町中
21位 11.88(1.0) タイムレース 1組
        中川 晴仁(3) 豊里中
22位 11.92(3.2) タイムレース 4組
        南 奏志(3) 小俣中
22位 11.92(2.3) タイムレース 3組
        小林 尊琉(2) 文岡中
24位 11.94(1.2) タイムレース 2組
        磯部 仁響(3) 陵成中
25位 11.95(1.2) タイムレース 2組
        草尾 漣孜(3) 玉城中
26位 11.96(3.2) タイムレース 4組
        工藤 琉唯(2) 陽和中
27位 11.97(1.3) タイムレース 6組
        稲畑 晴馬(3) 一志中
28位 11.98(3.2) タイムレース 4組
        広山 翔那(3) 桔梗が丘中
29位 11.99(0.3) タイムレース 16組
        泉 裕人(2) 伊勢五十鈴中
29位 11.99(2.3) タイムレース 3組
        宮村 優太(3) 鼓ケ浦中
29位 11.99(1.2) タイムレース 2組
        大陽 裕貴(3) 松阪嬉野中
32位 12.03(2.3) タイムレース 9組
        近藤 駿希(3) 玉城中
32位 12.03(3.2) タイムレース 4組
        尾崎 太星(3) 伊勢五十鈴中
34位 12.05(2.3) タイムレース 3組
        内田 伯音(3) 八風中
35位 12.09(2.3) タイムレース 3組
        山舗 陽人(3) 松阪三雲中
35位 12.09(0.5) タイムレース 7組
        杉阪 武人(2) 松阪三雲中
37位 12.13(1.2) タイムレース 8組
        川南 洸稀(3) 大木中
38位 12.15(0.5) タイムレース 7組
        堀口 拓夢(3) 明和中
39位 12.21(3.2) タイムレース 4組
        今村 恭涼(3) 亀山中部中
40位 12.24(2.3) タイムレース 9組
        白築 凛大(2) 小俣中
41位 12.27(1.3) タイムレース 6組
        石井 比那太(3) 度会中
41位 12.27(1.6) タイムレース 5組
        種生 一斗(3) 伊勢厚生中
43位 12.28(1.3) タイムレース 6組
        宮本 楓真(3) 明和中
44位 12.31(1.6) タイムレース 5組
        滝元 蓮(3) 創徳中
45位 12.32(0.5) タイムレース 7組
        浜口 亜維(3) 小俣中
46位 12.34(1.6) タイムレース 5組
        辻 澄海(3) 明和中
46位 12.34(1.3) タイムレース 6組
        菅谷 琉偉(2) 平田野中
46位 12.34(0.8) タイムレース 17組
        広田 侑登(2) 鈴鹿神戸中
49位 12.35(1.6) タイムレース 5組
        中村 郁仁(2) 亀山中部中
50位 12.37(1.6) タイムレース 5組
        中島 蒼太(3) 三重大附中
50位 12.37(0.8) タイムレース 17組
        清水 ライヤン(3) 鈴鹿神戸中
52位 12.39(0.5) タイムレース 7組
        渋谷 優稀(2) 松阪中部中
53位 12.40(2.3) タイムレース 9組
        建井 陽賢(3) 西橋内中
54位 12.41(2.1) タイムレース 14組
        石黒 晴己(2) 伊勢宮川中
55位 12.43(2.3) タイムレース 9組
        建井 士遥(3) 西橋内中
55位 12.43(1.6) タイムレース 5組
        谷岡 宙星(2) 島ケ原中
57位 12.44(1.2) タイムレース 8組
        青山 勝樹(3) 津橋北中
58位 12.45(2.3) タイムレース 9組
        小城 隼太朗(2) 伊勢厚生中
59位 12.46(1.3) タイムレース 6組
        川端 利哉(3) 伊勢宮川中
59位 12.46(1.6) タイムレース 5組
        寺嶋 翼(3) 久居西中
61位 12.49(1.3) タイムレース 6組
        桑田 優(3) 常磐中
62位 12.51(0.5) タイムレース 7組
        伊藤 武壱(2) 尾鷲中
63位 12.52(1.3) タイムレース 6組
        海野 壱斗(2) 豊里中
64位 12.54(1.6) タイムレース 5組
        田中 義人(3) 津橋北中
65位 12.57(4.2) タイムレース 12組
        安濃 慶倖(3) 松阪西中
65位 12.57(2.3) タイムレース 9組
        岩城 充泰(2) 志摩中
67位 12.58(0.5) タイムレース 7組
        植村 悠生(3) 羽津中
68位 12.59(0.5) タイムレース 7組
        中村 航大(2) 陽和中
68位 12.59(1.3) タイムレース 6組
        沼田 永遠(1) 松阪三雲中
70位 12.61(1.2) タイムレース 8組
        町浦 優衣(3) 島ケ原中
71位 12.63(1.3) タイムレース 15組
        河会 大樹(2) 川越中
72位 12.64(2.3) タイムレース 9組
        浜口 侑万(2) 桜浜中
73位 12.68(1.2) タイムレース 8組
        深江 諒磨(1) 多気中
74位 12.70(1.2) タイムレース 8組
        八田 拓空(3) 御薗中
75位 12.71(4.2) タイムレース 12組
        野口 陽向(2) 伊勢港中
76位 12.73(2.3) タイムレース 9組
        田村 恒人(2) 倉田山中
76位 12.73(1.6) タイムレース 10組
        岡本 蒼空(2) 桜浜中
78位 12.77(0.3) タイムレース 16組
        吉田 資英(3) 大安中
79位 12.81(2.3) タイムレース 9組
        森田 奈月(2) 鈴峰中
80位 12.82(1.6) タイムレース 10組
        山住 愛翔(2) 白鳥中
81位 12.84(4.2) タイムレース 12組
        竹中 太志(2) 伊勢城田中
82位 12.85(0.5) タイムレース 7組
        武田 一慶(2) 松阪嬉野中
83位 12.86(1.6) タイムレース 10組
        西 龍健(2) 紀北中
84位 12.93(0.8) タイムレース 11組
        東 怜央(2) 久保中
85位 12.94(0.8) タイムレース 11組
        嶋田 漣(2) 大安中
86位 12.95(1.3) タイムレース 15組
        大谷 暖(1) 多気中
87位 12.98(1.6) タイムレース 10組
        長尾 郁吹(2) 鈴鹿神戸中
88位 13.03(1.3) タイムレース 15組
        横瀬 善悠(1) 川越中
89位 13.15(1.6) タイムレース 10組
        谷口 雄紀(3) 度会中
90位 13.20(0.8) タイムレース 11組
        栢 彩聡(1) 松阪嬉野中
91位 13.21(0.3) タイムレース 16組
        斎藤 唯月(1) 千代崎中
92位 13.23(0.8) タイムレース 11組
        斎藤 蓮也(3) 伊勢城田中
93位 13.25(0.8) タイムレース 11組
        上野 陽葵(2) 山手中
93位 13.25(1.6) タイムレース 10組
        山本 凌大(2) 尾鷲中
95位 13.26(4.2) タイムレース 12組
        村瀬 有馬(2) 桜浜中
95位 13.26(0.8) タイムレース 11組
        田口 蓮(2) 一志中
97位 13.27(0.8) タイムレース 17組
        洲浜 一惺(3) 伊勢港中
98位 13.29(1.2) タイムレース 8組
        矢田 悠太(3) 西橋内中
99位 13.44(-0.5) タイムレース 13組
        萩原 秀星(2) 二見中
100位 13.51(4.2) タイムレース 12組
        外薗 結心(1) 亀山中部中
101位 13.55(0.8) タイムレース 17組
        宮地 浩杜:橋南中
102位 13.58(0.8) タイムレース 11組
        柴原 笙(2) 倉田山中
103位 13.62(1.3) タイムレース 15組
        滝本 早人(1) 木本中
103位 13.62(4.2) タイムレース 12組
        宮崎 拓真(3) 多気中
105位 13.67(0.8) タイムレース 17組
        西井 弘翔(2) 伊勢港中
106位 13.76(1.3) タイムレース 15組
        舛屋 雄樹(2) 木本中
107位 13.77(0.8) タイムレース 11組
        湊 志雄(3) 殿町中
108位 13.82(4.2) タイムレース 12組
        谷口 巧朗(1) 白鳥中
109位 13.84(1.3) タイムレース 15組
        東岡 晴海(1) 志摩中
110位 13.89(0.8) タイムレース 17組
        松原 侑希(1) 二見中
110位 13.89(-0.5) タイムレース 13組
        東 勇太朗(2) 紀北中
112位 13.92(1.3) タイムレース 15組
        酒井 偉琉(1) 木曽岬中
113位 13.93(4.2) タイムレース 12組
        前川 希星(3) 久居西中
114位 13.99(0.8) タイムレース 11組
        吉田 光騎(2) 川越中
115位 14.01(2.1) タイムレース 14組
        奥田 凌(1) 一志中
116位 14.10(0.3) タイムレース 16組
        伊富 成陽(1) 大安中
117位 14.18(-0.5) タイムレース 13組
        根来 空良(2) 紀北中
118位 14.22(2.1) タイムレース 14組
        東 寛大(1) 南勢中
119位 14.25(-0.5) タイムレース 13組
        西井 一真(1) 殿町中
120位 14.26(2.1) タイムレース 14組
        羽山 結人(2) 南勢中
120位 14.26(-0.5) タイムレース 13組
        青木 陽太(2) 西橋内中
122位 14.38(2.1) タイムレース 14組
        井上 晴斗(1) 伊勢宮川中
123位 14.43(1.6) タイムレース 10組
        平井 琉斗(1) 陽和中
124位 14.57(2.1) タイムレース 14組
        太田 悠護(1) 南勢中
125位 14.59(-0.5) タイムレース 13組
        中尾 奏太(1) 松阪中部中
126位 14.61(0.8) タイムレース 17組
        川北 璃音(1) 三重大附中
126位 14.61(-0.5) タイムレース 13組
        加藤 嘉人(1) 鈴峰中
128位 14.91(0.3) タイムレース 16組
        中野 僚之助(1) 久保中
129位 15.21(0.8) タイムレース 17組
        細谷 悠人(1) 倉田山中
130位 15.57(2.1) タイムレース 14組
        田中 則共(3) 白鳥中
131位 15.86(0.3) タイムレース 16組
        井村 光之介(1) 伊勢城田中
132位 16.60(1.3) タイムレース 15組
        佐藤 優真(1) 久保中
ランキング
1位 23.50(1.3) タイムレース 11組
        加藤 准大(3) 港中
2位 23.52(-2.7) タイムレース 1組
        三浦 響(3) 玉城中
3位 23.53(-2.7) タイムレース 1組
        水谷 康志(3) 陵成中
4位 23.62(-2.7) タイムレース 1組
        仲松 武流(3) 千代崎中
5位 23.98(-2.7) タイムレース 1組
        小鷺 羚維(3) 豊里中
6位 23.99(-2.7) タイムレース 1組
        儀賀 峻磨(3) 内部中
7位 24.47(-2.7) タイムレース 1組
        杉山 大知(3) 松阪嬉野中
8位 24.51(-2.2) タイムレース 2組
        中里 理琥(3) 松阪中部中
9位 24.56(-1.6) タイムレース 8組
        大野 晴世(3) 小俣中
10位 24.59(-2.7) タイムレース 1組
        今井 琉聖(2) 橋南中
11位 24.67(-2.6) タイムレース 5組
        仙名 菖吾(2) 鈴鹿白子中
12位 24.78(-0.5) タイムレース 3組
        山本 彪真(3) 陵成中
13位 24.86(-2.2) タイムレース 2組
        垣内 連(3) 松阪西中
14位 24.91(-2.2) タイムレース 2組
        濱条 陸翔(2) 伊勢港中
15位 24.95(-2.2) タイムレース 2組
        古賀 咲太朗(2) 鈴鹿白子中
16位 25.04(-2.7) タイムレース 1組
        安藤 奏(2) 豊里中
17位 25.15(-2.2) タイムレース 2組
        上山 士童(3) 松阪西中
18位 25.34(-1.7) タイムレース 7組
        山崎 大雅(3) 小俣中
19位 25.35(1.3) タイムレース 11組
        上村 幸輝(3) 伊勢五十鈴中
20位 25.40(-2.2) タイムレース 2組
        上田 朝陽(3) 伊勢五十鈴中
21位 25.51(-0.5) タイムレース 3組
        杉本 涼真(2) 鼓ケ浦中
22位 25.62(-2.1) タイムレース 10組
        直木 飛龍(3) 玉城中
23位 25.69(-2.6) タイムレース 4組
        後藤 康真(3) 創徳中
24位 25.73(-2.6) タイムレース 4組
        浅原 十蔵(2) 松阪嬉野中
25位 25.74(-1.7) タイムレース 7組
        加藤 颯人(3) 鈴峰中
26位 25.76(-2.2) タイムレース 2組
        儀賀 勇飛(3) 千代崎中
27位 25.86(-5.2) タイムレース 6組
        高山 和也(3) 多気中
28位 25.88(-0.5) タイムレース 3組
        権田 一洋(3) 松阪中部中
29位 25.89(-2.6) タイムレース 4組
        野呂 悠也(2) 鼓ケ浦中
30位 25.95(-1.6) タイムレース 8組
        伊藤 昂真(1) 伊勢宮川中
31位 26.02(-2.6) タイムレース 5組
        和手 奏太(2) 紀北中
32位 26.04(-2.2) タイムレース 2組
        松岡 友輝(2) 八風中
33位 26.06(-0.5) タイムレース 3組
        新井 翔空(3) 陵成中
33位 26.06(-2.6) タイムレース 4組
        岡住 飛成(2) 鼓ケ浦中
35位 26.22(-2.6) タイムレース 4組
        長崎 楽(2) 松阪三雲中
35位 26.22(-0.9) タイムレース 9組
        坂下 暖季(3) 亀山中部中
37位 26.23(-2.6) タイムレース 4組
        志岐 奏(3) 創徳中
38位 26.24(-0.5) タイムレース 3組
        森本 暉石(2) 伊勢港中
39位 26.31(-0.9) タイムレース 9組
        谷口 祐太(2) 度会中
40位 26.47(-0.5) タイムレース 3組
        山北 悠央(3) 大安中
41位 26.49(-2.6) タイムレース 5組
        中津 琉冴(2) 倉田山中
42位 26.51(-2.6) タイムレース 5組
        山門 龍馬(3) 松阪三雲中
43位 26.63(-2.6) タイムレース 4組
        中山 歩勇(2) 松阪嬉野中
44位 26.66(-2.6) タイムレース 5組
        橋爪 瑠海(2) 明和中
45位 26.68(-2.6) タイムレース 4組
        薗部 龍生(3) 千代崎中
46位 26.69(-2.1) タイムレース 10組
        伊寿 祐駕(2) 度会中
47位 26.71(-0.5) タイムレース 3組
        浦中 晴矢(2) 松阪三雲中
48位 26.73(-2.6) タイムレース 5組
        山岸 勇太(2) 西橋内中
49位 26.87(-0.9) タイムレース 9組
        残間 愛流(1) 二見中
50位 26.93(-1.6) タイムレース 8組
        池田 蕾斗(1) 伊勢宮川中
51位 27.14(-2.6) タイムレース 5組
        鈴木 晃成(2) 文岡中
52位 27.15(-1.7) タイムレース 7組
        谷口 蒼馬(2) 鈴峰中
53位 27.22(1.3) タイムレース 11組
        早水 凪(2) 明和中
54位 27.29(-2.1) タイムレース 10組
        山口 竣平(2) 八風中
55位 27.50(1.3) タイムレース 11組
        樋口 聖真(3) 大安中
56位 27.76(-1.7) タイムレース 7組
        西岡 斗蒼(1) 伊勢宮川中
57位 28.04(-0.5) タイムレース 3組
        中須 昂樹(2) 豊里中
58位 28.13(1.3) タイムレース 11組
        宮本 徠翔(2) 玉城中
59位 28.20(-0.9) タイムレース 9組
        堀崎 仁(2) 倉田山中
60位 28.43(-0.9) タイムレース 9組
        安藤 佑綺:橋南中
61位 28.52(-1.7) タイムレース 7組
        中野 歩夢(1) 尾鷲中
62位 28.62(-5.2) タイムレース 6組
        野田 蓮音(3) 伊勢厚生中
63位 28.73(-2.1) タイムレース 10組
        野崎 春玖(3) 亀山中部中
64位 28.94(-5.2) タイムレース 6組
        鈴木 涼太郎(2) 伊勢厚生中
65位 28.95(-5.2) タイムレース 6組
        団野 惠太(3) 亀山中部中
66位 29.17(-5.2) タイムレース 6組
        山本 一剣(2) 伊勢厚生中
67位 29.55(-5.2) タイムレース 6組
        椿井 友惺(2) 鈴鹿神戸中
68位 30.41(-1.7) タイムレース 7組
        千種 風舞(1) 尾鷲中
69位 30.94(-0.9) タイムレース 9組
        宮崎 王良:橋南中
70位 31.58(1.3) タイムレース 11組
        久保 翔真(1) 御薗中
71位 31.67(-1.6) タイムレース 8組
        鈴木 冬樹(1) 文岡中
72位 31.73(-1.6) タイムレース 8組
        脇 透磨(1) 尾鷲中
73位 32.24(-2.1) タイムレース 10組
        水野 治音(1) 鈴峰中
74位 32.47(-0.9) タイムレース 9組
        大沢 蒼海(1) 三重大附中
75位 32.87(-1.6) タイムレース 8組
        桜井 登唯(1) 鈴鹿神戸中
76位 33.39(-5.2) タイムレース 6組
        若林 優太(3) 創徳中
77位 33.85(1.3) タイムレース 11組
        奥村 侑揮(1) 松阪中部中
ランキング
1位 52.41 四種競技 4組
        竹下 諒(3) 桔梗が丘中
2位 53.89 四種競技 4組
        内山 真志(3) 玉城中
3位 54.15 四種競技 4組
        木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
4位 55.43 四種競技 3組
        畑上 蓮(3) 伊勢厚生中
5位 56.37 四種競技 4組
        高山 夢翔(3) 伊勢宮川中
6位 57.14 四種競技 2組
        池田 武蔵(2) 伊勢宮川中
7位 57.20 四種競技 4組
        矢倉 隆彰(2) 三重大附中
8位 57.31 四種競技 3組
        向原 悠斗(2) 玉城中
9位 57.41 四種競技 4組
        宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
10位 57.51 四種競技 2組
        赤羽根 光貴(2) 久保中
11位 58.13 四種競技 2組
        小林 駿斗(2) 松阪中部中
12位 58.56 四種競技 3組
        坂口 昌孝(3) 霊峰中
13位 58.62 四種競技 3組
        福田 大貴(3) 飛鳥中
14位 59.59 四種競技 2組
        山嵜 八雲(2) 多気中
15位 60.11 四種競技 2組
        鎌倉 舞飛(2) 多気中
16位 60.27 四種競技 1組
        堀江 翔大(2) 松阪中部中
17位 60.29 四種競技 2組
        南牟礼 琉心(2) 亀山中部中
18位 60.38 四種競技 3組
        呉 崢(2) 平田野中
19位 60.95 四種競技 4組
        北村 隼人(3) 倉田山中
20位 61.04 四種競技 4組
        川合 幸樹(2) 菰野中
21位 61.09 四種競技 1組
        宮崎 真祈(2) 松阪中部中
22位 61.19 四種競技 3組
        金森 翔聖(3) 千代崎中
23位 62.77 四種競技 1組
        林 蒼翔(2) 久保中
24位 63.04 四種競技 3組
        伊藤 天丸(2) 平田野中
25位 63.92 四種競技 2組
        松田 礼(2) 伊勢宮川中
26位 64.69 四種競技 1組
        田原 優気(2) 陽和中
27位 65.27 四種競技 1組
        川合 璃琉(2) 多気中
28位 67.27 四種競技 1組
        中西 貫太(2) 伊勢城田中
29位 67.47 四種競技 2組
        伊藤 栄斗(2) 陽和中
30位 77.50 四種競技 1組
        鬼頭 明徳利(2) 飛鳥中
ランキング
1位 1.59.98 タイムレース 1組
        加藤 結羽(3) 松阪三雲中
2位 2.00.10 タイムレース 1組
        小林 勇斗(3) 伊勢厚生中
3位 2.04.90 タイムレース 1組
        小田垣 茉周(3) 白鳥中
4位 2.06.12 タイムレース 1組
        掛橋 宗志朗(3) 伊勢厚生中
5位 2.08.04 タイムレース 1組
        岡野 雄大(3) 文岡中
6位 2.08.08 タイムレース 2組
        野口 夏陽(3) 松阪三雲中
7位 2.09.32 タイムレース 4組
        鶴園 陸(3) 久居西中
8位 2.10.14 タイムレース 1組
        山中 翼(3) 創徳中
9位 2.10.15 タイムレース 1組
        吉村 海璃(3) 崇広中
10位 2.10.46 タイムレース 1組
        岡崎 葵(3) 菰野中
11位 2.12.63 タイムレース 8組
        佐崎 晴飛(3) 多度中
12位 2.14.41 タイムレース 1組
        松浦 圭(3) 亀山中部中
13位 2.14.51 タイムレース 2組
        中村 恒介(3) 松阪三雲中
14位 2.18.10 タイムレース 4組
        大畑 遥希(3) 文岡中
15位 2.18.53 タイムレース 3組
        高宮 琉生(3) 鼓ケ浦中
16位 2.18.80 タイムレース 2組
        宮島 洋生(3) 創徳中
17位 2.18.91 タイムレース 2組
        加藤 楓磨(3) 内部中
18位 2.19.91 タイムレース 2組
        山田 隼仁(3) 陽和中
19位 2.20.06 タイムレース 4組
        瀬古 一心(1) 菰野中
20位 2.20.59 タイムレース 2組
        清水 波瑠(3) 八風中
21位 2.20.78 タイムレース 2組
        伊藤 陽向(3) 千代崎中
22位 2.23.33 タイムレース 3組
        ハンガレイ 愛生(2) 鈴鹿白子中
23位 2.23.45 タイムレース 3組
        羽多野 登生(3) 千代崎中
24位 2.25.24 タイムレース 8組
        渡瀬 敬太(2) 鈴鹿神戸中
25位 2.25.36 タイムレース 8組
        三浦 秀斗(3) 文岡中
26位 2.25.90 タイムレース 3組
        打田 旬(2) 亀山中部中
27位 2.26.35 タイムレース 3組
        山口 弘太郎(3) 紀北中
28位 2.26.81 タイムレース 3組
        東 遼真(2) 鼓ケ浦中
29位 2.27.82 タイムレース 4組
        浜田 隼輔(2) 南が丘中
30位 2.28.21 タイムレース 4組
        坪井 龍駕(2) 玉城中
31位 2.29.40 タイムレース 5組
        久保 隆平(3) 玉城中
31位 2.29.40 タイムレース 4組
        今井 涼真(2) 松阪嬉野中
33位 2.30.14 タイムレース 3組
        飯田 涼太郎(1) 川越中
34位 2.30.24 タイムレース 4組
        糸川 朋輝(3) 木本中
35位 2.31.92 タイムレース 4組
        鈴木 雄仁(2) 伊勢城田中
36位 2.32.46 タイムレース 4組
        伊藤 輝紀(2) 松阪嬉野中
37位 2.32.92 タイムレース 6組
        北村 俊(1) 鈴鹿白子中
38位 2.33.73 タイムレース 5組
        鈴木 月偉(2) 亀山中部中
39位 2.33.89 タイムレース 5組
        北出 圭佑(1) 松阪中部中
40位 2.34.81 タイムレース 6組
        原 啓人(3) 創徳中
41位 2.34.88 タイムレース 7組
        中嶋 大喜(2) 多気中
42位 2.35.00 タイムレース 5組
        吉野 絢信(1) 菰野中
43位 2.35.92 タイムレース 6組
        水谷 蓮斗(2) 倉田山中
44位 2.36.47 タイムレース 6組
        広瀬 椋也(1) 白鳥中
45位 2.36.59 タイムレース 6組
        伊藤 督一郎(2) 豊里中
46位 2.37.69 タイムレース 5組
        伊藤 煌生(2) 久保中
47位 2.37.89 タイムレース 5組
        畠山 弓槻(2) 三重大附中
48位 2.37.99 タイムレース 6組
        北河 昊(1) 松阪中部中
49位 2.38.53 タイムレース 6組
        村田 暖真(1) 松阪中部中
50位 2.38.59 タイムレース 7組
        早川 依吹(2) 川越中
51位 2.39.73 タイムレース 7組
        岡本 和真(1) 白鳥中
52位 2.40.47 タイムレース 6組
        中西 奏人(2) 伊勢城田中
53位 2.40.48 タイムレース 7組
        今村 太一(3) 多気中
54位 2.42.25 タイムレース 7組
        長井 佑太(2) 倉田山中
55位 2.43.46 タイムレース 5組
        溝口 晃規(2) 木本中
56位 2.44.00 タイムレース 7組
        松井 竜琉(1) 伊勢港中
57位 2.45.09 タイムレース 6組
        垣内 仁(1) 島ケ原中
58位 2.46.06 タイムレース 8組
        山本 海愛瑠(1) 志摩中
59位 2.52.23 タイムレース 7組
        川辺 陽太(1) 二見中
60位 2.52.76 タイムレース 7組
        加藤 綾人(1) 川越中
61位 2.53.17 タイムレース 5組
        馬野 真太朗(2) 南が丘中
62位 2.54.83 タイムレース 8組
        中村 風吟:橋南中
63位 2.55.24 タイムレース 8組
        浜口 音弥:橋南中
64位 2.55.92 タイムレース 7組
        倉世古 大翔(1) 御薗中
65位 2.55.94 タイムレース 3組
        池田 陽澄(3) 陽和中
66位 3.36.71 タイムレース 8組
        中村 勇翔(1) 御薗中
ランキング
1位 4.18.39 タイムレース 1組
        中居 直大(2) 伊勢厚生中
2位 4.21.38 タイムレース 1組
        稲垣 瑛心(3) 千代崎中
3位 4.21.76 タイムレース 1組
        田川 俊貴(2) 松阪三雲中
4位 4.22.98 タイムレース 1組
        森川 天翔(3) 鈴鹿白子中
5位 4.23.36 タイムレース 1組
        安保 颯真(2) 松阪三雲中
6位 4.24.96 タイムレース 1組
        森下 陽太(3) 伊勢厚生中
7位 4.31.06 タイムレース 1組
        庄山 輝(3) 白山中
8位 4.31.77 タイムレース 1組
        星野 駿人(1) 川越中
9位 4.33.26 タイムレース 1組
        柴田 昇英(3) 菰野中
10位 4.39.56 タイムレース 2組
        岡村 奏汰(1) 松阪中部中
11位 4.40.11 タイムレース 1組
        伊藤 翼(3) 鈴鹿神戸中
12位 4.40.73 タイムレース 1組
        伊藤 暖(2) 松阪三雲中
13位 4.41.90 タイムレース 1組
        滝本 純平(3) 鈴鹿白子中
14位 4.46.20 タイムレース 2組
        神谷 悠斗(2) 鈴鹿神戸中
15位 4.46.68 タイムレース 1組
        八谷 勇里(3) 南が丘中
16位 4.47.91 タイムレース 2組
        磯崎 透生(2) 鈴峰中
17位 4.48.31 タイムレース 2組
        服部 凉大(1) 川越中
18位 4.48.32 タイムレース 5組
        石井 琉稀(3) 平田野中
19位 4.48.50 タイムレース 3組
        上村 晃樹(3) 多気中
20位 4.49.57 タイムレース 2組
        辻井 悠斗(3) 桜浜中
21位 4.49.72 タイムレース 2組
        中村 海斗(3) 松阪中部中
22位 4.50.16 タイムレース 2組
        橋倉 章人(2) 鈴鹿神戸中
23位 4.50.59 タイムレース 2組
        結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
24位 4.53.72 タイムレース 3組
        中出 智文(2) 多気中
25位 4.57.19 タイムレース 2組
        飯村 理功(2) 鈴鹿白子中
26位 4.57.41 タイムレース 2組
        今村 朔也(3) 内部中
27位 4.58.15 タイムレース 3組
        吉田 圭佑(2) 桜浜中
28位 4.58.38 タイムレース 5組
        西江 康晴(3) 大安中
29位 4.58.45 タイムレース 3組
        上吹越 王道(2) 創徳中
30位 4.58.67 タイムレース 3組
        新里 琉愛(2) 菰野中
31位 4.58.82 タイムレース 3組
        竹花 龍之介(2) 白鳥中
32位 4.59.77 タイムレース 2組
        岡田 幸樹(3) 白鳥中
33位 5.00.15 タイムレース 2組
        森下 隼太(3) 桜浜中
34位 5.01.67 タイムレース 3組
        植谷 颯(2) 一志中
35位 5.02.15 タイムレース 3組
        東 大輔(3) 小俣中
36位 5.02.87 タイムレース 3組
        森 奏翔(2) 千代崎中
37位 5.06.36 タイムレース 3組
        前川 釉都(3) 小俣中
38位 5.07.52 タイムレース 4組
        石崎 皐雅(1) 大木中
39位 5.07.65 タイムレース 3組
        平野 玲大(2) 鈴峰中
40位 5.08.33 タイムレース 3組
        北野 陸翔(2) 松阪中部中
41位 5.08.34 タイムレース 3組
        佐藤 大晟(3) 山手中
42位 5.08.94 タイムレース 2組
        伊藤 優希(3) 白鳥中
43位 5.11.70 タイムレース 2組
        滝本 祥真(2) 松阪嬉野中
44位 5.17.22 タイムレース 4組
        浅野 智生(2) 津橋北中
45位 5.17.70 タイムレース 2組
        沢井 聖風(1) 松阪嬉野中
46位 5.19.98 タイムレース 4組
        田中 清士郎(1) 大木中
47位 5.21.54 タイムレース 4組
        中川 悠雅(2) 志摩中
48位 5.22.27 タイムレース 5組
        山口 由翔(1) 鼓ケ浦中
49位 5.26.62 タイムレース 4組
        森 陽斗(3) 伊勢厚生中
50位 5.28.21 タイムレース 5組
        谷川原 一瑳(1) 文岡中
51位 5.32.19 タイムレース 4組
        山本 優羽(3) 久居西中
52位 5.32.79 タイムレース 4組
        遠山 大智(2) 南が丘中
53位 5.34.58 タイムレース 4組
        加藤 圭悟(2) 鈴峰中
54位 5.39.97 タイムレース 5組
        後迫 大翔(1) 亀山中部中
55位 5.42.75 タイムレース 4組
        山下 喜琉(1) 玉城中
56位 5.42.82 タイムレース 4組
        真柄 蒼太(3) 久居西中
57位 5.45.82 タイムレース 5組
        吉村 到真:橋南中
58位 5.49.83 タイムレース 5組
        大鹿 凌輝(1) 亀山中部中
59位 5.52.62 タイムレース 5組
        徳田 楓士(1) 千代崎中
60位 5.54.55 タイムレース 4組
        柳瀬 勇歩(1) 亀山中部中
61位 6.10.85 タイムレース 5組
        西井 琉偉(1) 玉城中
62位 6.16.11 タイムレース 5組
        北岡 瑛太(1) 玉城中
63位 6.33.85 タイムレース 5組
        寺本 琥心(1) 御薗中
ランキング
1位 9.14.74 決勝
        広瀬 聡真(3) 多気中
2位 9.37.27 決勝
        北川 響紀(3) 松阪三雲中
3位 9.42.83 決勝
        加藤 蒼礼(1) 松阪三雲中
4位 9.53.94 決勝
        松井 健人(3) 光風中
5位 9.54.42 決勝
        田中 礼貢(3) 大木中
6位 10.02.18 決勝
        大東 凪翔(3) 文岡中
7位 10.09.62 決勝
        一尾 瑠惟(3) 鈴鹿神戸中
8位 10.11.06 決勝
        前多 祐弥(3) 創徳中
9位 10.22.73 決勝
        種岡 空(3) 久居西中
10位 10.23.24 決勝
        小林 奏斗(2) 伊勢厚生中
11位 10.25.84 決勝
        福山 怜央(3) 松阪三雲中
12位 10.32.16 決勝
        中塚 海輝(2) 鈴鹿神戸中
13位 10.32.20 決勝
        浜口 友吾(3) 一志中
14位 10.44.19 決勝
        窪木 佑莉(3) 西橋内中
15位 10.44.23 決勝
        佐波 煌暉(3) 久居西中
16位 10.53.48 決勝
        辻川 翔琉(2) 赤目中
17位 10.59.57 決勝
        小川 陽生(3) 二見中
18位 11.08.86 決勝
        伊藤 大知(2) 伊勢厚生中
19位 11.12.17 決勝
        田中 翔太(3) 亀山中部中
20位 11.17.61 決勝
        市川 奏音(3) 亀山中部中
21位 11.18.37 決勝
        津村 宥翔(2) 度会中
22位 11.23.26 決勝
        嶋田 晴人(3) 伊勢厚生中
23位 11.37.52 決勝
        荒木 秀弥(2) 伊勢宮川中
24位 11.41.91 決勝
        小林 瑞稀(3) 玉城中
25位 12.03.28 決勝
        山下 颯心(2) 伊勢宮川中
26位 12.17.14 決勝
        深田 龍之介(3) 松阪中部中
27位 12.29.18 決勝
        森本 健成(2) 玉城中
28位 12.47.09 決勝
        福井 宥真(3) 玉城中
29位 12.51.61 決勝
        吉永 雄一郎(2) 南勢中
30位 13.14.22 決勝
        高木 一成(3) 白鳥中
ランキング
1位 14.93(1.8) タイムレース 2組
        植松 大翔(3) 桔梗が丘中
2位 14.94(1.1) 四種競技 4組
        竹下 諒(3) 桔梗が丘中
3位 15.13(0.4) 四種競技 5組
        木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
3位 15.13(1.8) タイムレース 2組
        上田 凛太朗(3) 玉城中
5位 15.39(-0.3) 四種競技 3組
        内山 真志(3) 玉城中
6位 15.62(1.8) タイムレース 2組
        山下 昊一朗(3) 伊勢厚生中
7位 16.26(0.4) 四種競技 5組
        宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
8位 16.39(1.8) タイムレース 2組
        村岡 遼太(3) 羽津中
9位 16.90(1.8) タイムレース 2組
        宮本 琉星(3) 小俣中
10位 16.95(-0.2) タイムレース 1組
        水谷 壮希(3) 大安中
11位 17.25(1.1) 四種競技 4組
        矢倉 隆彰(2) 三重大附中
12位 17.31(1.8) タイムレース 2組
        野呂 海綸(3) 三重大附中
13位 17.33(1.1) 四種競技 4組
        金森 翔聖(3) 千代崎中
14位 17.51(1.1) 四種競技 4組
        高山 夢翔(3) 伊勢宮川中
15位 17.54(-0.2) タイムレース 1組
        栄倉 悠都(3) 伊勢厚生中
16位 17.64(-0.2) タイムレース 1組
        湯浅 瑛介(3) 鈴峰中
17位 17.85(2.6) 四種競技 2組
        坂口 昌孝(3) 霊峰中
18位 18.23(1.6) 四種競技 1組
        川合 幸樹(2) 菰野中
19位 18.24(1.6) 四種競技 1組
        畑上 蓮(3) 伊勢厚生中
20位 18.36(0.4) 四種競技 5組
        向原 悠斗(2) 玉城中
21位 18.37(-0.3) 四種競技 3組
        鎌倉 舞飛(2) 多気中
22位 18.48(2.6) 四種競技 2組
        小林 駿斗(2) 松阪中部中
23位 18.93(2.6) 四種競技 2組
        北村 隼人(3) 倉田山中
23位 18.93(2.6) 四種競技 2組
        福田 大貴(3) 飛鳥中
25位 18.97(1.6) 四種競技 1組
        伊藤 天丸(2) 平田野中
26位 19.09(2.6) 四種競技 2組
        池田 武蔵(2) 伊勢宮川中
27位 19.10(-0.2) タイムレース 1組
        西村 煌星(3) 多気中
28位 19.32(1.1) 四種競技 4組
        中西 貫太(2) 伊勢城田中
29位 19.44(0.4) 四種競技 5組
        赤羽根 光貴(2) 久保中
30位 19.48(1.1) 四種競技 4組
        中瀬 広基(3) 菰野中
31位 19.68(-0.3) 四種競技 3組
        松田 礼(2) 伊勢宮川中
32位 19.79(-0.3) 四種競技 3組
        堀江 翔大(2) 松阪中部中
33位 19.81(2.6) 四種競技 2組
        呉 崢(2) 平田野中
34位 19.82(2.6) 四種競技 2組
        川合 璃琉(2) 多気中
35位 20.34(0.4) 四種競技 5組
        玉木 佑人(2) 亀山中部中
36位 20.48(1.1) 四種競技 4組
        伊藤 栄斗(2) 陽和中
37位 20.50(1.1) 四種競技 4組
        南牟礼 琉心(2) 亀山中部中
38位 20.53(-0.2) タイムレース 1組
        徳津 翔太(2) 倉田山中
39位 20.91(1.6) 四種競技 1組
        山嵜 八雲(2) 多気中
40位 21.65(0.4) 四種競技 5組
        田原 優気(2) 陽和中
41位 21.79(1.6) 四種競技 1組
        林 蒼翔(2) 久保中
42位 22.09(1.6) 四種競技 1組
        宮崎 真祈(2) 松阪中部中
43位 22.24(-0.2) タイムレース 1組
        佐藤 瑛斗(2) 鼓ケ浦中
44位 23.98(0.4) 四種競技 5組
        鬼頭 明徳利(2) 飛鳥中
ランキング
1位 1.86 四種競技 1組
        木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
2位 1.71 四種競技 1組
        内山 真志(3) 玉城中
3位 1.65 四種競技 1組
        伊藤 天丸(2) 平田野中
3位 1.65 四種競技 1組
        高山 夢翔(3) 伊勢宮川中
3位 1.65 四種競技 1組
        北村 隼人(3) 倉田山中
6位 1.60 四種競技 2組
        川合 幸樹(2) 菰野中
7位 1.55 四種競技 1組
        矢倉 隆彰(2) 三重大附中
7位 1.55 四種競技 1組
        福田 大貴(3) 飛鳥中
7位 1.55 四種競技 1組
        宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
10位 1.50 四種競技 1組
        松田 礼(2) 伊勢宮川中
10位 1.50 四種競技 2組
        呉 崢(2) 平田野中
10位 1.50 四種競技 1組
        竹下 諒(3) 桔梗が丘中
13位 1.45 四種競技 1組
        池田 武蔵(2) 伊勢宮川中
13位 1.45 四種競技 2組
        玉木 佑人(2) 亀山中部中
13位 1.45 四種競技 1組
        向原 悠斗(2) 玉城中
13位 1.45 四種競技 1組
        畑上 蓮(3) 伊勢厚生中
17位 1.40 四種競技 2組
        鎌倉 舞飛(2) 多気中
17位 1.40 四種競技 2組
        伊藤 栄斗(2) 陽和中
17位 1.40 四種競技 2組
        南牟礼 琉心(2) 亀山中部中
20位 1.35 四種競技 2組
        山嵜 八雲(2) 多気中
20位 1.35 四種競技 2組
        小林 駿斗(2) 松阪中部中
20位 1.35 四種競技 2組
        林 蒼翔(2) 久保中
20位 1.35 四種競技 2組
        川合 璃琉(2) 多気中
20位 1.35 四種競技 2組
        赤羽根 光貴(2) 久保中
20位 1.35 四種競技 1組
        金森 翔聖(3) 千代崎中
20位 1.35 四種競技 2組
        坂口 昌孝(3) 霊峰中
ランキング
1位 4.30 決勝
        上野 颯勢(3) 桜浜中
2位 3.60 決勝
        野垣内 大晟(3) 伊勢厚生中
3位 3.50 決勝
        西村 空菜(3) 桜浜中
3位 3.50 決勝
        堀本 琉成(3) 伊勢宮川中
5位 3.30 決勝
        中村 祉貴(3) 玉城中
6位 3.10 決勝
        西岡 楓(3) 木本中
7位 3.00 決勝
        森井 貴琉(2) 伊勢厚生中
8位 2.80 決勝
        西本 凌麻(2) 伊勢宮川中
9位 2.60 決勝
        渡辺 延哉(2) 伊勢宮川中
10位 2.40 決勝
        畝畑 壱徹(3) 玉城中
10位 2.40 決勝
        真弓 綾介(2) 創徳中
ランキング
1位 6.16(-0.3) 決勝 1組
        網谷 奏(3) 小俣中
2位 5.85(1.5) 決勝 1組
        坪谷 奏(3) 文岡中
3位 5.84(1.6) 決勝 1組
        大原 隆誠(3) 内部中
4位 5.79(3.1) 決勝 1組
        安井 琉真(3) 桜浜中
5位 5.69(1.5) 決勝 1組
        西口 侑里(3) 津橋北中
6位 5.55(2.4) 決勝 1組
        木村 志音(3) 亀山中部中
7位 5.54(2.5) 決勝 1組
        関野 貴斗(3) 鈴鹿神戸中
8位 5.52(0.7) 決勝 1組
        荻須 湊梧(3) 千代崎中
9位 5.39(2.7) 決勝 1組
        浜田 恭弥(2) 亀山中部中
10位 5.34(1.8) 決勝 1組
        佐々木 翔梧(3) 御薗中
11位 5.33(0.8) 決勝 1組
        坂口 俊太(3) 一志中
11位 5.33(3.1) 決勝 1組
        伊富 海音(3) 大安中
13位 5.31(2.2) 決勝 1組
        鈴木 那央(3) 内部中
14位 5.28(0.7) 決勝 1組
        末藤 琉新(2) 津橋北中
15位 5.23(2.2) 決勝 1組
        谷奥 珀玖(3) 多気中
16位 5.20(1.7) 決勝 2組
        中川 新太(2) 伊勢港中
17位 5.19(2.5) 決勝 1組
        東 翔空(2) 小俣中
18位 5.13(1.5) 決勝 1組
        中山 侑悟(3) 多気中
19位 5.07(1.2) 決勝 1組
        羽根 将来豊(3) 南勢中
20位 5.06(0.8) 決勝 2組
        米川 衛史(2) 千代崎中
20位 5.06(0.3) 決勝 1組
        松永 誠(3) 三重大附中
22位 4.95(1.6) 決勝 1組
        早川 琉聖(2) 伊勢港中
23位 4.92(1.7) 決勝 1組
        松岡 晄(3) 山手中
24位 4.80(4.2) 決勝 1組
        山本 武志(2) 豊里中
25位 4.77(1.6) 決勝 2組
        横山 大晟(2) 鈴鹿白子中
26位 4.70(2.3) 決勝 2組
        村上 琉星(2) 鈴鹿白子中
27位 4.67(1.3) 決勝 2組
        近藤 悠弥(2) 橋南中
28位 4.55(0.9) 決勝 1組
        渡辺 一路(2) 白鳥中
29位 4.52(2.3) 決勝 2組
        東出 祐太(3) 伊勢厚生中
30位 4.51(0.6) 決勝 2組
        松本 元気(2) 豊里中
30位 4.51(3.1) 決勝 2組
        山木 慶斗(1) 木本中
32位 4.40(1.2) 決勝 1組
        平尾 駿和(2) 橋南中
33位 4.33(3.8) 決勝 2組
        岩沢 孝太郎(1) 久居西中
33位 4.33(-0.8) 決勝 2組
        伊藤 綾汰(2) 松阪中部中
35位 4.31(-0.3) 決勝 1組
        児島 在史(2) 菰野中
36位 4.29(3.1) 決勝 2組
        佐田 健太朗(2) 玉城中
37位 4.28(0.2) 決勝 2組
        中井 駿太(1) 倉田山中
38位 4.10(1.8) 決勝 2組
        大川 蓮王(2) 明和中
39位 3.97(2.4) 決勝 2組
        西田 朋生(3) 創徳中
40位 3.96(2.8) 決勝 2組
        草深 恵澄(2) 西橋内中
41位 3.90(0.1) 決勝 2組
        伊藤 颯大(1) 久居西中
42位 3.83(1.6) 決勝 2組
        増田 侑聖(2) 八風中
43位 3.77(1.6) 決勝 2組
        石原 那槻(1) 二見中
44位 3.64(0.6) 決勝 1組
        田中 温輝(3) 松阪西中
45位 3.61(0.8) 決勝 2組
        小林 高虎(2) 八風中
46位 3.49(2.1) 決勝 2組
        平井 捷斗(1) 陽和中
47位 2.76(1.6) 決勝 2組
        黒岩 尚仁(1) 松阪中部中
48位 2.66(0.7) 決勝 2組
        森 悠亮(1) 大安中
ランキング
1位 13.16 四種競技 1組
        木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
2位 11.13 四種競技 1組
        内山 真志(3) 玉城中
3位 9.81 四種競技 2組
        玉木 佑人(2) 亀山中部中
4位 9.57 四種競技 1組
        高山 夢翔(3) 伊勢宮川中
5位 8.81 四種競技 1組
        宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
6位 8.74 四種競技 2組
        呉 崢(2) 平田野中
7位 8.70 四種競技 2組
        坂口 昌孝(3) 霊峰中
8位 8.56 四種競技 2組
        竹下 諒(3) 桔梗が丘中
9位 8.49 四種競技 2組
        川合 幸樹(2) 菰野中
10位 8.43 四種競技 1組
        福田 大貴(3) 飛鳥中
11位 8.34 四種競技 1組
        南牟礼 琉心(2) 亀山中部中
12位 8.29 四種競技 2組
        向原 悠斗(2) 玉城中
13位 8.02 四種競技 2組
        宮崎 真祈(2) 松阪中部中
14位 8.00 四種競技 1組
        赤羽根 光貴(2) 久保中
15位 7.94 四種競技 2組
        鬼頭 明徳利(2) 飛鳥中
16位 7.90 四種競技 1組
        堀江 翔大(2) 松阪中部中
17位 7.42 四種競技 1組
        畑上 蓮(3) 伊勢厚生中
18位 7.36 四種競技 2組
        伊藤 栄斗(2) 陽和中
19位 7.34 四種競技 2組
        松田 礼(2) 伊勢宮川中
20位 7.26 四種競技 1組
        北村 隼人(3) 倉田山中
21位 7.17 四種競技 1組
        矢倉 隆彰(2) 三重大附中
22位 7.15 四種競技 2組
        鎌倉 舞飛(2) 多気中
23位 7.10 四種競技 1組
        池田 武蔵(2) 伊勢宮川中
24位 7.03 四種競技 2組
        中西 貫太(2) 伊勢城田中
25位 6.92 四種競技 2組
        金森 翔聖(3) 千代崎中
26位 6.90 四種競技 2組
        林 蒼翔(2) 久保中
27位 6.66 四種競技 1組
        山嵜 八雲(2) 多気中
28位 6.47 四種競技 1組
        小林 駿斗(2) 松阪中部中
29位 6.33 四種競技 2組
        田原 優気(2) 陽和中
30位 5.38 四種競技 1組
        伊藤 天丸(2) 平田野中
31位 5.14 四種競技 2組
        川合 璃琉(2) 多気中
ランキング
1位 61.23 決勝
        山辺 陽色(3) 伊勢五十鈴中
2位 60.82 決勝
        松林 希竜(3) 伊勢港中
3位 52.68 決勝
        野間 天斗(3) 山手中
4位 50.59 決勝
        竹蓋 文人(1) 木本中
5位 50.18 決勝
        東 琉空(3) 小俣中
6位 46.06 決勝
        佐野 辰徳(3) 伊勢宮川中
7位 45.02 決勝
        堀江 叶人(3) 多気中
8位 42.17 決勝
        福本 惟月(2) 伊勢五十鈴中
9位 35.75 決勝
        向井 陽汰(3) 殿町中
10位 33.43 決勝
        中村 朱壱(1) 二見中
11位 32.78 決勝
        舘 海杜(2) 亀山中部中
12位 30.23 決勝
        中谷 碧杜(2) 多気中
13位 29.71 決勝
        福井 悠真(3) 伊勢厚生中
14位 29.61 決勝
        中林 万葉(1) 倉田山中
15位 29.51 決勝
        秋本 圭吾(3) 豊里中
16位 28.53 決勝
        笠井 翼(2) 豊里中
17位 26.36 決勝
        藤本 大寿(3) 久居西中
18位 25.31 決勝
        松原 翔(1) 御薗中
19位 25.15 決勝
        北村 燿大(3) 伊勢厚生中
20位 23.36 決勝
        横山 竣(2) 鼓ケ浦中
21位 22.71 決勝
        木瀬 聡麻(1) 一志中
22位 22.41 決勝
        稲森 玲人(1) 倉田山中
23位 21.93 決勝
        瀬古 基稀(2) 正和中
24位 21.18 決勝
        加藤 大睦(2) 陽和中
25位 20.90 決勝
        森川 輝幸(3) 多気中
26位 20.67 決勝
        加藤 海星(2) 豊里中
27位 20.11 決勝
        落合 航大(2) 鼓ケ浦中
28位 20.10 決勝
        宇佐美 陽大(2) 八風中
29位 15.70 決勝
        堀木 優雅(2) 菰野中
30位 14.98 決勝
        倉敷 康明(2) 亀山中部中
31位 14.39 決勝
        伊藤 佑太(1) 鼓ケ浦中
32位 11.59 決勝
        山城 宏輔(2) 亀山中部中
ランキング
1位 2823 決勝
        木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
2位 2553 決勝
        内山 真志(3) 玉城中
3位 2353 決勝
        竹下 諒(3) 桔梗が丘中
4位 2081 決勝
        高山 夢翔(3) 伊勢宮川中
5位 2050 決勝
        宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
6位 1854 決勝
        矢倉 隆彰(2) 三重大附中
7位 1767 決勝
        畑上 蓮(3) 伊勢厚生中
8位 1739 決勝
        川合 幸樹(2) 菰野中
9位 1735 決勝
        向原 悠斗(2) 玉城中
10位 1718 決勝
        福田 大貴(3) 飛鳥中
11位 1693 決勝
        坂口 昌孝(3) 霊峰中
12位 1647 決勝
        北村 隼人(3) 倉田山中
13位 1606 決勝
        池田 武蔵(2) 伊勢宮川中
14位 1563 決勝
        呉 崢(2) 平田野中
15位 1550 決勝
        金森 翔聖(3) 千代崎中
16位 1546 決勝
        赤羽根 光貴(2) 久保中
17位 1531 決勝
        鎌倉 舞飛(2) 多気中
18位 1517 決勝
        小林 駿斗(2) 松阪中部中
19位 1468 決勝
        伊藤 天丸(2) 平田野中
20位 1417 決勝
        南牟礼 琉心(2) 亀山中部中
21位 1381 決勝
        松田 礼(2) 伊勢宮川中
22位 1278 決勝
        山嵜 八雲(2) 多気中
23位 1152 決勝
        伊藤 栄斗(2) 陽和中
24位 1130 決勝
        堀江 翔大(2) 松阪中部中
24位 1130 決勝
        林 蒼翔(2) 久保中
26位 1098 決勝
        川合 璃琉(2) 多気中
27位 947 決勝
        宮崎 真祈(2) 松阪中部中
28位 914 決勝
        中西 貫太(2) 伊勢城田中
29位 767 決勝
        田原 優気(2) 陽和中
30位 490 決勝
        鬼頭 明徳利(2) 飛鳥中
ランキング
1位 12.33(3.8) タイムレース 1組
        西嶋 和奏(3) 小俣中
2位 12.54(3.8) タイムレース 1組
        西嶋 夏鈴(2) 小俣中
3位 12.63(3.8) タイムレース 1組
        山本 真央(3) 度会中
4位 12.67(3.8) タイムレース 1組
        三輪 はな(3) 殿町中
5位 12.80(3.8) タイムレース 1組
        山中 美咲(3) 伊勢宮川中
6位 12.82(3.8) タイムレース 1組
        前川 華乃音(3) 霊峰中
7位 12.87(3.8) タイムレース 1組
        松井 由奈(2) 鈴鹿白子中
8位 12.92(3.8) タイムレース 1組
        長谷川 瑠乃(2) 一志中
9位 12.99(0.3) タイムレース 2組
        東 里紗(3) 南勢中
10位 13.04(3.8) タイムレース 1組
        谷本 陽菜(3) 鈴鹿白子中
11位 13.22(3.0) タイムレース 14組
        津村 奈那実(3) 多度中
12位 13.23(0.3) タイムレース 2組
        豊川 宥佳(2) 鼓ケ浦中
13位 13.25(3.8) タイムレース 4組
        佐藤 希笑(1) 大木中
14位 13.30(0.3) タイムレース 2組
        松川 鈴菜(3) 松阪嬉野中
15位 13.33(0.3) タイムレース 2組
        判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
16位 13.41(0.3) タイムレース 2組
        大川 七里(3) 津橋北中
17位 13.45(1.3) タイムレース 3組
        乗峰 咲季(3) 亀山中部中
18位 13.48(2.2) タイムレース 5組
        原 夢爽(2) 菰野中
19位 13.50(3.8) タイムレース 4組
        出口 詩(2) 倉田山中
20位 13.51(0.3) タイムレース 2組
        松井 文音(2) 創徳中
21位 13.52(2.2) タイムレース 5組
        中村 真菜(1) 松阪三雲中
22位 13.57(3.8) タイムレース 4組
        長谷川 百合愛(2) 南勢中
23位 13.58(1.3) タイムレース 3組
        橋本 千嬉(2) 小俣中
24位 13.59(0.3) タイムレース 2組
        野田 莉愛(3) 尾鷲中
25位 13.60(3.8) タイムレース 4組
        中井 遥香(3) 二見中
26位 13.61(0.3) タイムレース 2組
        佐野 心彩(3) 創徳中
27位 13.62(2.2) タイムレース 5組
        坂井 夢果(2) 度会中
28位 13.65(1.3) タイムレース 3組
        杉原 あかり(1) 文岡中
29位 13.66(3.8) タイムレース 4組
        山下 稀良(3) 千代崎中
30位 13.71(3.0) タイムレース 14組
        石田 瑠音(1) 大木中
31位 13.72(1.3) タイムレース 3組
        古川 瑠菜(3) 山手中
32位 13.73(0.9) タイムレース 12組
        竹内 紗楽(3) 伊勢厚生中
33位 13.74(1.3) タイムレース 3組
        石垣 葵(3) 山手中
34位 13.75(1.3) タイムレース 3組
        佐広 琴音(3) 千代崎中
35位 13.76(1.3) タイムレース 3組
        山本 二瑚(3) 二見中
36位 13.86(1.3) タイムレース 3組
        有村 陽詩(2) 亀山中部中
37位 13.87(3.8) タイムレース 4組
        戸田 愛乃(2) 平田野中
37位 13.87(0.3) タイムレース 2組
        田中 杏奈(2) 白鳥中
39位 13.89(1.4) タイムレース 6組
        林 芽生(2) 松阪三雲中
40位 13.94(3.8) タイムレース 4組
        深見 美帆(3) 鼓ケ浦中
41位 13.96(0.8) タイムレース 13組
        岡田 彩芭(1) 久居西中
41位 13.96(2.2) タイムレース 5組
        平沢 茉歩(3) 津橋北中
43位 13.98(2.2) タイムレース 5組
        村井 朱夏(3) 玉城中
44位 14.03(2.2) タイムレース 5組
        鈴木 香里奈(3) 鈴鹿神戸中
45位 14.10(1.4) タイムレース 6組
        田丸 りりあ(3) 多気中
46位 14.14(1.9) タイムレース 8組
        金原 由実(3) 三重大附中
47位 14.15(0.8) タイムレース 13組
        福永 萌瑛(1) 倉田山中
48位 14.16(3.8) タイムレース 4組
        木村 心愛(2) 玉城中
49位 14.18(3.8) タイムレース 4組
        丸山 桃蒼(2) 平田野中
50位 14.19(2.2) タイムレース 5組
        福山 香花(3) 尾鷲中
51位 14.26(3.0) タイムレース 14組
        上村 花音(1) 久保中
52位 14.28(1.4) タイムレース 6組
        山下 優衣(2) 紀北中
52位 14.28(1.4) タイムレース 6組
        高田 侑実(3) 三重大附中
54位 14.31(1.4) タイムレース 6組
        西 凛梨(3) 紀北中
55位 14.33(1.4) タイムレース 6組
        加藤 理央(2) 松阪嬉野中
56位 14.34(1.4) タイムレース 6組
        磯和 丹瑚(2) 志摩中
57位 14.41(0.0) タイムレース 7組
        高山 さわ(3) 松阪三雲中
58位 14.47(1.4) タイムレース 6組
        沢山 心音(2) 平田野中
58位 14.47(0.0) タイムレース 7組
        本田 花梨(2) 橋南中
60位 14.48(2.6) タイムレース 9組
        小林 心咲(3) 伊勢港中
61位 14.53(0.0) タイムレース 7組
        坂 蒼愛来(1) 亀山中部中
62位 14.54(2.6) タイムレース 9組
        山中 つむぎ(1) 松阪嬉野中
63位 14.55(0.0) タイムレース 7組
        山名 彩楽(2) 菰野中
64位 14.62(2.2) タイムレース 5組
        西村 華帆(3) 津橋北中
64位 14.62(0.8) タイムレース 13組
        西川 杏実(2) 文岡中
64位 14.62(0.0) タイムレース 7組
        小島 逢美琉(1) 多気中
67位 14.63(1.4) タイムレース 6組
        扇谷 愛心(3) 松阪西中
68位 14.64(0.0) タイムレース 7組
        萩 百椛(1) 久居西中
69位 14.71(1.4) タイムレース 11組
        刀根 凛杏(1) 伊勢宮川中
70位 14.73(0.0) タイムレース 7組
        谷川 鈴乃(3) 一志中
71位 14.79(3.0) タイムレース 14組
        喜多 琴美(1) 伊勢港中
71位 14.79(0.9) タイムレース 12組
        中瀬 実侑(2) 明和中
73位 14.82(1.9) タイムレース 8組
        東 咲里奈(2) 南勢中
74位 14.86(1.9) タイムレース 8組
        丹上 結愛(2) 白鳥中
75位 14.88(0.8) タイムレース 13組
        坂 弥菜(1) 千代崎中
76位 14.89(1.4) タイムレース 11組
        大山 凛桜(2) 伊勢厚生中
77位 14.91(2.6) タイムレース 9組
        瀬戸 美優(3) 一志中
78位 14.94(1.9) タイムレース 8組
        瀬古 唯七(1) 白鳥中
78位 14.94(2.6) タイムレース 9組
        佐藤 いろは(1) 豊里中
80位 14.99(2.6) タイムレース 9組
        佐藤 優衣(1) 鈴峰中
81位 15.00(1.9) タイムレース 8組
        潘 麻衣(1) 陽和中
82位 15.02(1.9) タイムレース 8組
        加田 絢那(2) 木本中
83位 15.04(2.6) タイムレース 9組
        松本 朱里(1) 大安中
84位 15.05(1.4) タイムレース 11組
        八木 美月(2) 伊勢厚生中
84位 15.05(3.0) タイムレース 14組
        小塩 莉奈(1) 倉田山中
86位 15.07(2.6) タイムレース 9組
        麻生 愛夏(1) 豊里中
86位 15.07(3.0) タイムレース 14組
        市川 葵唯(1) 南が丘中
88位 15.13(3.0) タイムレース 14組
        大林 虹胡(3) 松阪西中
89位 15.14(1.9) タイムレース 8組
        西口 美希(3) 殿町中
89位 15.14(2.6) タイムレース 9組
        村沢 穂香(2) 南が丘中
89位 15.14(0.9) タイムレース 12組
        崎川 美波(1) 文岡中
89位 15.14(0.0) タイムレース 7組
        石井 亜侑(3) 山手中
93位 15.24(0.3) タイムレース 10組
        谷口 結衣(2) 鈴峰中
94位 15.25(0.8) タイムレース 13組
        駒田 杏奈(1) 正和中
95位 15.27(1.9) タイムレース 8組
        萩原 美心(2) 殿町中
96位 15.49(0.3) タイムレース 10組
        山川 奏(2) 久居西中
97位 15.50(0.3) タイムレース 10組
        加藤 二芭(1) 松阪中部中
98位 15.69(1.4) タイムレース 11組
        高橋 春音(1) 豊里中
99位 15.70(0.3) タイムレース 10組
        川北 夏帆(3) 創徳中
100位 15.72(0.9) タイムレース 12組
        前川 こころ(1) 伊勢宮川中
101位 15.75(0.3) タイムレース 10組
        松本 陽菜(1) 大安中
102位 15.77(3.0) タイムレース 14組
        前田 楓果(1) 三重大附中
103位 15.79(1.4) タイムレース 11組
        竹株 瞳(2) 伊勢港中
103位 15.79(0.9) タイムレース 12組
        小崎 梨亜(1) 二見中
105位 15.80(1.4) タイムレース 11組
        太田 紗妃(3) 明和中
106位 15.85(0.8) タイムレース 13組
        加瀬 陽琉(1) 南が丘中
107位 15.87(0.3) タイムレース 10組
        村山 梨奈(3) 鈴峰中
108位 15.88(0.3) タイムレース 10組
        中島 星七(2) 八風中
109位 15.92(0.3) タイムレース 10組
        松本 美早紀(3) 明和中
110位 15.98(1.4) タイムレース 11組
        宇田 結(1) 志摩中
111位 16.17(0.9) タイムレース 12組
        森 美心歌(2) 明和中
112位 16.43(0.8) タイムレース 13組
        中村 瑠莞(1) 桜浜中
113位 16.59(0.9) タイムレース 12組
        谷口 芽衣(1) 志摩中
114位 17.70(0.9) タイムレース 12組
        奥谷 悠花(1) 松阪中部中
ランキング
1位 26.08(-0.5) タイムレース 1組
        北尾 心映(3) 伊勢厚生中
2位 26.65(-0.5) タイムレース 1組
        山田 愛菜(3) 松阪嬉野中
3位 26.79(-0.7) 四種競技 5組
        角田 ルビイ(2) 小俣中
4位 26.90(-0.7) 四種競技 5組
        倉井 彩羽(2) 伊勢城田中
5位 27.01(-0.5) タイムレース 1組
        芹田 悠花(3) 松阪三雲中
6位 27.42(-0.7) 四種競技 5組
        浜口 眞衣(3) 文岡中
7位 27.45(-0.6) 四種競技 3組
        近藤 汐美(3) 大木中
8位 27.54(-0.7) 四種競技 5組
        花本 夏菜(3) 緑ケ丘中
9位 27.57(-0.5) タイムレース 1組
        松井 瑛玲奈(1) 伊勢五十鈴中
10位 27.80(-0.5) タイムレース 1組
        山口 杏璃(2) 三重大附中
11位 27.88(-0.5) タイムレース 1組
        毛利 依千夏(2) 一志中
12位 27.98(-2.1) タイムレース 5組
        服部 雪乃(3) 多度中
13位 28.29(0.4) タイムレース 2組
        松原 ひなた(3) 陽和中
14位 28.49(-0.5) タイムレース 1組
        吉田 双葉(3) 一志中
15位 28.53(0.4) タイムレース 2組
        村山 美月(3) 松阪三雲中
16位 28.61(0.4) タイムレース 2組
        中村 晏菜(3) 松阪三雲中
17位 28.63(-0.6) 四種競技 3組
        松田 恋羽(3) 白鳥中
18位 28.65(-0.7) 四種競技 5組
        西 真保(3) 伊勢宮川中
19位 28.71(-3.5) 四種競技 4組
        高杉 美羽(3) 殿町中
20位 28.78(0.4) タイムレース 2組
        梅田 花凛(2) 倉田山中
21位 29.16(0.4) タイムレース 2組
        井垣 瑠夏(2) 陵成中
22位 29.17(0.4) タイムレース 2組
        中島 佳穂(3) 菰野中
23位 29.19(-3.5) 四種競技 4組
        セルオド ノミンオド(1) 陵成中
24位 29.27(-0.7) 四種競技 5組
        加納 乙葉(3) 千代崎中
25位 29.37(-0.6) 四種競技 3組
        山口 琴未(1) 桜浜中
26位 29.46(0.2) 四種競技 1組
        田中 沙来(3) 殿町中
27位 29.47(0.4) タイムレース 2組
        宮元 理佐(3) 鈴鹿白子中
28位 29.48(-1.9) タイムレース 3組
        竹内 小絢(2) 度会中
29位 29.49(0.2) 四種競技 1組
        馬場 央依(2) 亀山中部中
30位 29.50(-1.0) タイムレース 6組
        奥田 唯花(2) 一志中
31位 29.64(-0.6) 四種競技 3組
        宮本 あかり(2) 文岡中
32位 29.84(-1.9) タイムレース 3組
        箕輪 一華(3) 松阪嬉野中
33位 29.91(-2.1) タイムレース 5組
        米村 美空(3) 菰野中
34位 29.95(-0.6) 四種競技 2組
        沢田 悠莉(2) 千代崎中
35位 29.98(-1.9) タイムレース 3組
        出口 莉帆(2) 玉城中
36位 30.03(-2.1) タイムレース 5組
        浜畑茉那華(2) 伊勢宮川中
37位 30.15(-0.2) タイムレース 4組
        小倉 彩優(2) 明和中
38位 30.25(-1.9) タイムレース 3組
        薮田 唯花(3) 創徳中
39位 30.30(0.2) 四種競技 1組
        渡辺 綺咲(2) 陵成中
40位 30.32(-0.7) 四種競技 5組
        小池 優瞳(3) 伊勢五十鈴中
41位 30.37(-3.5) 四種競技 4組
        森 陽茉里(2) 伊勢厚生中
42位 30.49(0.2) 四種競技 1組
        山口 優奈(2) 多気中
43位 30.50(-1.0) タイムレース 6組
        辻本 結万(3) 南勢中
44位 30.53(-0.6) 四種競技 3組
        鈴木 希空(3) 小俣中
44位 30.53(-0.2) タイムレース 4組
        三浦 奏(2) 玉城中
46位 30.59(-1.9) タイムレース 3組
        坂本 衣久妃(2) 千代崎中
47位 30.62(-1.9) タイムレース 3組
        小野寺 萌愛(3) 千代崎中
48位 30.64(-0.6) 四種競技 2組
        城下 絢音(3) 大木中
49位 30.65(-1.9) タイムレース 3組
        菅尾 月乃(2) 松阪嬉野中
50位 30.69(-3.5) 四種競技 4組
        松本 夏南(1) 小俣中
51位 30.90(-0.2) タイムレース 4組
        大西 杏(2) 玉城中
52位 30.93(-1.0) タイムレース 6組
        新田 栞愛(1) 鼓ケ浦中
53位 30.94(-0.6) 四種競技 3組
        吉沢 こはる(3) 尾鷲中
54位 31.02(-3.5) 四種競技 4組
        西岡 真菜夏(3) 伊勢五十鈴中
55位 31.06(-3.5) 四種競技 4組
        西村 央佳(3) 伊勢厚生中
56位 31.30(0.2) 四種競技 1組
        小林 涼花(2) 伊勢宮川中
57位 31.31(-0.6) 四種競技 3組
        井川 愉月(2) 伊勢厚生中
58位 31.39(-0.6) 四種競技 2組
        矢野 彩未(2) 伊勢宮川中
59位 31.60(-0.2) タイムレース 4組
        宇田 妃莉(2) 明和中
60位 31.80(-0.2) タイムレース 4組
        岡本 羽瑠(2) 伊勢厚生中
61位 32.02(-1.0) タイムレース 6組
        市川 未徠(1) 鈴峰中
62位 32.21(-0.6) 四種競技 2組
        倉野 友萌(2) 玉城中
63位 32.31(-2.1) タイムレース 5組
        後藤 由愛(1) 亀山中部中
64位 33.03(-2.1) タイムレース 5組
        中浜 希乃(1) 鈴峰中
65位 33.15(0.2) 四種競技 1組
        加藤 杏(2) 亀山中部中
66位 33.19(-0.6) 四種競技 2組
        河戸 望璃(3) 白鳥中
67位 33.40(-2.1) タイムレース 5組
        江川 向日葵(1) 二見中
68位 33.57(-0.6) 四種競技 2組
        岩田 柚葵(2) 亀山中部中
69位 33.58(-3.5) 四種競技 4組
        馬渡 咲希(2) 紀北中
70位 34.08(-1.0) タイムレース 6組
        唐鎌 凛香(1) 久保中
71位 35.35(-0.2) タイムレース 4組
        山田 桜愛(1) 亀山中部中
72位 36.97(-1.0) タイムレース 6組
        山口 莉緒奈(1) 亀山中部中
ランキング
1位 2.22.95 タイムレース 2組
        波多野 心音(1) 松阪三雲中
2位 2.24.48 タイムレース 1組
        森山 光(3) 山手中
3位 2.24.68 タイムレース 1組
        研屋 杏虹(1) 川越中
4位 2.25.84 タイムレース 1組
        嵐 夢乃(3) 多気中
5位 2.26.77 タイムレース 1組
        松本 枝連(3) 創徳中
6位 2.30.51 タイムレース 1組
        小林 希咲(2) 二見中
7位 2.30.96 タイムレース 2組
        太田 ひより(3) 伊勢五十鈴中
8位 2.31.58 タイムレース 1組
        大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
9位 2.33.30 タイムレース 2組
        八田 奈緒(3) 伊勢厚生中
10位 2.34.26 タイムレース 3組
        久住 めい(2) 伊勢港中
11位 2.35.42 タイムレース 3組
        北川 結梨(1) 鈴鹿神戸中
12位 2.35.45 タイムレース 2組
        河野 色葉(2) 鈴鹿神戸中
13位 2.36.88 タイムレース 2組
        玉村 和奏(3) 一志中
14位 2.37.26 タイムレース 2組
        近藤 愛琉(2) 創徳中
15位 2.37.41 タイムレース 3組
        千原 愛珠(3) 鈴鹿白子中
16位 2.38.53 タイムレース 2組
        中辻 深月(3) 桜浜中
17位 2.39.40 タイムレース 5組
        伊勢野 由結(1) 一志中
18位 2.40.14 タイムレース 8組
        東山 心結(1) 久居西中
19位 2.40.48 タイムレース 4組
        六谷 天音(3) 鼓ケ浦中
20位 2.40.49 タイムレース 3組
        山岸 由菜(3) 千代崎中
21位 2.40.82 タイムレース 2組
        河内 胡々菜(2) 津橋北中
22位 2.41.56 タイムレース 3組
        小林 礼奈(2) 川越中
23位 2.41.65 タイムレース 3組
        池田 愛理(2) 南が丘中
24位 2.42.02 タイムレース 9組
        喜田 心美(1) 木本中
25位 2.42.30 タイムレース 1組
        浅井 芽衣(3) 大安中
26位 2.43.32 タイムレース 3組
        深田 紗良(3) 多気中
27位 2.43.58 タイムレース 5組
        渡辺 愛夢(1) 鈴鹿神戸中
28位 2.44.10 タイムレース 4組
        浅田 咲歩(3) 伊勢厚生中
29位 2.44.88 タイムレース 3組
        杉本 充優(3) 三重大附中
30位 2.45.22 タイムレース 4組
        池山 紗菜(3) 伊勢厚生中
31位 2.45.37 タイムレース 2組
        豊田 あぐり(2) 豊里中
32位 2.45.76 タイムレース 6組
        村林 友果(1) 白鳥中
33位 2.46.37 タイムレース 5組
        村田 和香(2) 久保中
34位 2.46.63 タイムレース 9組
        江藤 ゆめり(1) 千代崎中
35位 2.47.44 タイムレース 5組
        山本 悠莉(1) 鈴鹿白子中
36位 2.47.75 タイムレース 6組
        福井 愛梨(1) 玉城中
37位 2.48.05 タイムレース 5組
        桝屋 美渚(2) 文岡中
38位 2.48.77 タイムレース 5組
        小谷 優奈(2) 松阪中部中
39位 2.49.17 タイムレース 5組
        永井 有倭(2) 玉城中
40位 2.49.53 タイムレース 1組
        南 かれん(3) 松阪嬉野中
41位 2.49.61 タイムレース 4組
        山田 梨未(3) 鈴峰中
42位 2.49.70 タイムレース 6組
        別所 紗衣(1) 尾鷲中
43位 2.49.79 タイムレース 6組
        片山 心寧(2) 川越中
44位 2.50.39 タイムレース 5組
        浦田 百々香(2) 度会中
45位 2.51.89 タイムレース 6組
        福澄 百花(2) 松阪三雲中
46位 2.52.06 タイムレース 4組
        森本 七海(2) 度会中
47位 2.52.53 タイムレース 1組
        沢井 楽風(3) 松阪嬉野中
48位 2.53.20 タイムレース 5組
        久世 愛子(3) 三重大附中
49位 2.54.03 タイムレース 9組
        舟田 萌那(1) 千代崎中
50位 2.54.22 タイムレース 4組
        小嶋 楓(2) 亀山中部中
51位 2.54.41 タイムレース 4組
        山北 真央(2) 鈴鹿白子中
52位 2.55.93 タイムレース 9組
        西口 陽香(1) 倉田山中
53位 2.59.09 タイムレース 9組
        新 陽向(2) 南が丘中
54位 2.59.12 タイムレース 8組
        浜野 萌心(2) 志摩中
55位 2.59.16 タイムレース 6組
        松原 みなみ(1) 陽和中
56位 2.59.56 タイムレース 7組
        野村 澪里(1) 白鳥中
57位 2.59.73 タイムレース 6組
        疇地 希衣(1) 尾鷲中
58位 2.59.94 タイムレース 9組
        西口 苺花(2) 伊勢宮川中
59位 2.59.96 タイムレース 7組
        原 千秋(2) 三重大附中
60位 3.00.05 タイムレース 6組
        伊藤 夏輝(3) 陽和中
61位 3.00.24 タイムレース 7組
        坂口 環花(1) 一志中
62位 3.02.42 タイムレース 8組
        岩城 帆南(1) 志摩中
63位 3.03.55 タイムレース 7組
        北村 ののは(3) 明和中
64位 3.03.78 タイムレース 8組
        宮本 あろは(3) 松阪西中
65位 3.04.77 タイムレース 9組
        伊藤 万理恵(1) 大安中
66位 3.05.19 タイムレース 7組
        南 音海(1) 亀山中部中
67位 3.09.36 タイムレース 7組
        富内 理子(3) 明和中
68位 3.09.72 タイムレース 9組
        近江 月華(1) 倉田山中
69位 3.10.00 タイムレース 7組
        浜田 愛菜(3) 明和中
70位 3.12.77 タイムレース 8組
        小泉 蛍(3) 松阪西中
71位 3.29.44 タイムレース 8組
        松代 佑莉杏(3) 鼓ケ浦中
ランキング
1位 4.47.11 タイムレース 1組
        長谷川 莉都(2) 松阪三雲中
2位 4.50.46 タイムレース 1組
        長谷川 結都(2) 松阪三雲中
3位 4.58.48 タイムレース 1組
        内田 里恋(3) 正和中
4位 5.01.19 タイムレース 1組
        渡辺 亜由(2) 川越中
5位 5.05.33 タイムレース 1組
        山北 梨乃(3) 鈴鹿白子中
6位 5.10.27 タイムレース 1組
        早田 理花(3) 創徳中
7位 5.11.83 タイムレース 1組
        東 千桜(2) 千代崎中
8位 5.12.17 タイムレース 1組
        荒木 花梨(3) 伊勢厚生中
9位 5.14.45 タイムレース 2組
        宮田 莉子(2) 久居中
10位 5.16.49 タイムレース 1組
        沢田 あかり(2) 鈴鹿白子中
11位 5.18.20 タイムレース 2組
        岡本 絢(3) 白鳥中
12位 5.19.15 タイムレース 2組
        井山 乃の佳(2) 一志中
13位 5.19.49 タイムレース 2組
        須川 友愛(3) 鈴鹿神戸中
14位 5.22.10 タイムレース 2組
        坂口 悠菜(2) 久居西中
15位 5.23.96 タイムレース 2組
        平 妃葵(2) 川越中
16位 5.25.43 タイムレース 2組
        吉田 朱里(3) 鈴鹿神戸中
17位 5.27.12 タイムレース 2組
        前山 千尋(3) 伊勢港中
18位 5.27.38 タイムレース 1組
        舟山 綺良梨(3) 創徳中
19位 5.28.15 タイムレース 4組
        木内 咲桜(3) 平田野中
20位 5.29.51 タイムレース 2組
        中川 実来(3) 桜浜中
21位 5.29.85 タイムレース 3組
        堀本 瑠菜(2) 伊勢宮川中
22位 5.30.34 タイムレース 1組
        小野寺 羽音(3) 川越中
23位 5.31.99 タイムレース 3組
        山際 奏媛(2) 倉田山中
24位 5.33.45 タイムレース 2組
        佐藤 七芭(3) 鈴峰中
25位 5.34.65 タイムレース 3組
        山北 美心(3) 大安中
26位 5.38.81 タイムレース 3組
        宮薗 杏奈(2) 伊勢厚生中
27位 5.41.37 タイムレース 2組
        小宮 彩瑛(2) 菰野中
28位 5.41.76 タイムレース 3組
        中本 百華(2) 松阪嬉野中
29位 5.42.37 タイムレース 3組
        松本 有未(2) 明和中
30位 5.43.11 タイムレース 3組
        松本 藍里(3) 伊勢城田中
31位 5.47.71 タイムレース 3組
        鎌倉 希(2) 多気中
32位 5.51.01 タイムレース 2組
        柴田 夏苺(3) 尾鷲中
33位 5.52.16 タイムレース 4組
        西村 芽依(2) 松阪中部中
34位 5.57.72 タイムレース 3組
        吉野 結奈(3) 文岡中
35位 5.58.08 タイムレース 3組
        山木 彩聖(2) 伊勢宮川中
36位 5.58.97 タイムレース 4組
        積木 夕亜(1) 松阪中部中
37位 5.59.22 タイムレース 2組
        山中 珠寧(2) 鈴鹿神戸中
38位 6.01.75 タイムレース 4組
        世古 羽奈(3) 津橋北中
39位 6.03.08 タイムレース 4組
        田中 伶奈(1) 亀山中部中
40位 6.06.59 タイムレース 4組
        吉崎 永夏(3) 文岡中
41位 6.06.96 タイムレース 4組
        神谷 千恵(1) 伊勢港中
42位 6.09.53 タイムレース 4組
        前橋 青空(3) 明和中
43位 6.12.62 タイムレース 3組
        本多 美咲(2) 松阪嬉野中
44位 6.15.76 タイムレース 3組
        内山 思来(2) 倉田山中
45位 6.27.45 タイムレース 4組
        川又 彩生(1) 南が丘中
46位 6.29.25 タイムレース 4組
        川上 香真(2) 倉田山中
47位 6.29.34 タイムレース 4組
        末崎 咲絢(1) 亀山中部中
48位 6.38.61 タイムレース 4組
        大久保 百華(1) 亀山中部中
ランキング
1位 14.82(2.3) タイムレース 1組
        辰巳 ひより(3) 小俣中
2位 14.93(2.3) タイムレース 1組
        中垣内 万尋(3) 三重大附中
3位 15.21(2.3) タイムレース 1組
        高倉 楓(3) 多気中
4位 15.22(2.3) タイムレース 1組
        出丸 由珠奈(3) 一志中
5位 15.46(0.8) 四種競技 6組
        倉井 彩羽(2) 伊勢城田中
6位 15.47(2.3) タイムレース 1組
        舘 絢香(2) 一志中
7位 15.48(1.0) 四種競技 1組
        角田 ルビイ(2) 小俣中
8位 15.51(2.3) タイムレース 1組
        可児 杏恋(3) 桜浜中
9位 15.63(1.5) 四種競技 4組
        西 真保(3) 伊勢宮川中
10位 15.83(1.5) 四種競技 5組
        花本 夏菜(3) 緑ケ丘中
11位 15.98(1.5) 四種競技 4組
        加納 乙葉(3) 千代崎中
12位 16.10(2.3) タイムレース 1組
        深見 紗矢(3) 千代崎中
13位 16.20(2.3) タイムレース 1組
        窪田 悠月(3) 桜浜中
14位 16.21(1.0) 四種競技 1組
        浜口 眞衣(3) 文岡中
15位 16.35(1.5) 四種競技 4組
        西村 央佳(3) 伊勢厚生中
16位 16.66(1.7) 四種競技 2組
        山田 麗叶(3) 千代崎中
17位 16.76(1.7) 四種競技 3組
        森 陽茉里(2) 伊勢厚生中
17位 16.76(1.7) 四種競技 3組
        近藤 汐美(3) 大木中
19位 16.85(1.0) 四種競技 1組
        高杉 美羽(3) 殿町中
20位 16.86(0.9) タイムレース 2組
        吉田 あおい(2) 桔梗が丘中
21位 17.01(0.9) タイムレース 2組
        坂口 心優(3) 伊勢城田中
22位 17.11(1.7) 四種競技 3組
        山口 琴未(1) 桜浜中
23位 17.14(0.9) タイムレース 2組
        八太 ゆめ(2) 津橋北中
24位 17.32(1.0) 四種競技 1組
        渡辺 綺咲(2) 陵成中
25位 17.40(1.7) 四種競技 3組
        セルオド ノミンオド(1) 陵成中
26位 17.46(0.9) タイムレース 2組
        金築 咲良(2) 千代崎中
27位 17.52(1.7) 四種競技 3組
        松本 夏南(1) 小俣中
28位 17.65(1.0) 四種競技 1組
        小池 優瞳(3) 伊勢五十鈴中
29位 18.04(0.9) タイムレース 2組
        西村 百々花(3) 南勢中
30位 18.19(0.8) 四種競技 6組
        城下 絢音(3) 大木中
31位 18.28(0.9) タイムレース 2組
        蔵城 柑奈(3) 亀山中部中
32位 18.32(2.6) タイムレース 3組
        宮端 穂乃(3) 伊勢城田中
33位 18.33(1.7) 四種競技 2組
        宮本 あかり(2) 文岡中
34位 18.45(1.5) 四種競技 5組
        吉沢 こはる(3) 尾鷲中
35位 18.54(1.7) 四種競技 3組
        馬渡 咲希(2) 紀北中
36位 18.78(0.8) 四種競技 6組
        鈴木 希空(3) 小俣中
37位 18.84(2.6) タイムレース 3組
        兼城 ひかり(2) 千代崎中
38位 19.03(2.6) タイムレース 3組
        藤川 紗矢(2) 玉城中
39位 19.05(2.6) タイムレース 3組
        中村 明空(2) 小俣中
40位 19.07(1.5) 四種競技 5組
        山口 優奈(2) 多気中
41位 19.26(1.5) 四種競技 4組
        河戸 望璃(3) 白鳥中
42位 19.28(2.6) タイムレース 3組
        山下 綺那(3) 玉城中
43位 19.44(1.0) 四種競技 1組
        沢田 悠莉(2) 千代崎中
44位 19.47(1.7) 四種競技 2組
        西岡 真菜夏(3) 伊勢五十鈴中
45位 19.50(1.7) 四種競技 2組
        松田 恋羽(3) 白鳥中
46位 19.60(2.6) タイムレース 3組
        居崎 七実(2) 小俣中
47位 19.67(1.5) 四種競技 4組
        倉野 友萌(2) 玉城中
48位 19.76(1.5) 四種競技 4組
        岩田 柚葵(2) 亀山中部中
49位 19.81(2.6) タイムレース 3組
        白塚山 くるみ(2) 創徳中
50位 20.15(1.5) 四種競技 5組
        井川 愉月(2) 伊勢厚生中
51位 20.16(2.6) タイムレース 3組
        醍醐 心(1) 松阪嬉野中
52位 20.63(1.0) 四種競技 1組
        矢野 彩未(2) 伊勢宮川中
53位 20.71(0.9) タイムレース 2組
        堀田 望来(3) 鈴峰中
54位 21.21(0.8) 四種競技 6組
        馬場 央依(2) 亀山中部中
55位 21.44(0.2) タイムレース 4組
        北井 一花(1) 二見中
56位 21.57(1.5) 四種競技 5組
        田中 沙来(3) 殿町中
57位 21.73(0.2) タイムレース 4組
        牧野 結奈(3) 伊勢港中
58位 21.86(0.2) タイムレース 4組
        村田 奈優(1) 倉田山中
59位 22.04(0.2) タイムレース 4組
        小辻 凛(2) 玉城中
60位 22.19(1.7) 四種競技 3組
        加藤 杏(2) 亀山中部中
61位 22.96(0.2) タイムレース 4組
        北村 真央(1) 亀山中部中
62位 24.52(0.8) 四種競技 6組
        小林 涼花(2) 伊勢宮川中
63位 26.06(1.7) 四種競技 2組
        泉 里緒奈(3) 南勢中
ランキング
1位 1.44 四種競技 1組
        小池 優瞳(3) 伊勢五十鈴中
2位 1.38 四種競技 1組
        鈴木 希空(3) 小俣中
2位 1.38 四種競技 2組
        倉井 彩羽(2) 伊勢城田中
2位 1.38 四種競技 1組
        角田 ルビイ(2) 小俣中
2位 1.38 四種競技 1組
        松田 恋羽(3) 白鳥中
2位 1.38 四種競技 1組
        加納 乙葉(3) 千代崎中
7位 1.35 四種競技 1組
        花本 夏菜(3) 緑ケ丘中
8位 1.30 四種競技 1組
        西岡 真菜夏(3) 伊勢五十鈴中
8位 1.30 四種競技 2組
        田中 沙来(3) 殿町中
8位 1.30 四種競技 2組
        小林 涼花(2) 伊勢宮川中
8位 1.30 四種競技 2組
        西 真保(3) 伊勢宮川中
8位 1.30 四種競技 1組
        馬渡 咲希(2) 紀北中
8位 1.30 四種競技 1組
        森 陽茉里(2) 伊勢厚生中
8位 1.30 四種競技 1組
        西村 央佳(3) 伊勢厚生中
8位 1.30 四種競技 1組
        倉野 友萌(2) 玉城中
16位 1.25 四種競技 2組
        山口 琴未(1) 桜浜中
16位 1.25 四種競技 2組
        松本 夏南(1) 小俣中
16位 1.25 四種競技 2組
        加藤 杏(2) 亀山中部中
16位 1.25 四種競技 2組
        セルオド ノミンオド(1) 陵成中
16位 1.25 四種競技 2組
        岩田 柚葵(2) 亀山中部中
16位 1.25 四種競技 1組
        馬場 央依(2) 亀山中部中
16位 1.25 四種競技 1組
        沢田 悠莉(2) 千代崎中
16位 1.25 四種競技 2組
        高杉 美羽(3) 殿町中
16位 1.25 四種競技 2組
        浜口 眞衣(3) 文岡中
25位 1.20 四種競技 1組
        矢野 彩未(2) 伊勢宮川中
25位 1.20 四種競技 2組
        宮本 あかり(2) 文岡中
25位 1.20 四種競技 2組
        吉沢 こはる(3) 尾鷲中
25位 1.20 四種競技 1組
        近藤 汐美(3) 大木中
25位 1.20 四種競技 1組
        泉 里緒奈(3) 南勢中
25位 1.20 四種競技 1組
        井川 愉月(2) 伊勢厚生中
31位 1.15 四種競技 2組
        河戸 望璃(3) 白鳥中
ランキング
1位 2.80 決勝
        海上 愛羽(3) 伊勢厚生中
2位 2.70 決勝
        広 光希(2) 伊勢宮川中
2位 2.70 決勝
        須田 心華(3) 小俣中
4位 2.50 決勝
        大野 花歩(3) 桜浜中
5位 2.20 決勝
        田中 芙佳(3) 文岡中
5位 2.20 決勝
        下村 珠乃(3) 玉城中
5位 2.20 決勝
        前田 陽菜(2) 文岡中
8位 2.00 決勝
        鬼束 綾(2) 小俣中
8位 2.00 決勝
        中村 未来(3) 玉城中
8位 2.00 決勝
        檮原 麻奈(2) 小俣中
ランキング
1位 6.03(4.5) 決勝 1組
        岡島 奏音(3) 多気中
2位 4.70(1.3) 決勝 1組
        垣内 菜々子(3) 創徳中
2位 4.70(2.8) 決勝 1組
        山本 萌香(3) 伊勢厚生中
4位 4.68(3.8) 決勝 1組
        曽野 想(2) 小俣中
4位 4.68(3.4) 決勝 1組
        安部 このみ(3) 鈴鹿神戸中
4位 4.68(0.2) 決勝 1組
        太田 佳那(3) 多気中
7位 4.60(1.0) 決勝 1組
        八田 空羽(3) 玉城中
8位 4.59(3.7) 決勝 1組
        岡村 心美(3) 伊勢厚生中
8位 4.59(0.9) 決勝 1組
        松野 紗代(2) 橋南中
10位 4.56(2.8) 決勝 1組
        市川 塔子(2) 八風中
11位 4.50(2.7) 決勝 1組
        川本 杏(2) 平田野中
12位 4.45(1.9) 決勝 1組
        吉岡 茅咲(3) 一志中
12位 4.45(1.6) 決勝 1組
        池田 睦妃(3) 一志中
14位 4.44(0.8) 決勝 2組
        林 帆花(3) 伊勢宮川中
15位 4.42(5.9) 決勝 2組
        久世 帆夏(2) 小俣中
16位 4.39(5.2) 決勝 1組
        山路 莉世(3) 玉城中
17位 4.35(3.5) 決勝 2組
        島林 佑奈(2) 菰野中
18位 4.34(4.5) 決勝 1組
        小崎 萌亜(3) 二見中
19位 4.29(2.1) 決勝 1組
        町井 心優(3) 三重大附中
20位 4.28(2.1) 決勝 1組
        浜地 楓羽(2) 伊勢宮川中
21位 4.11(0.0) 決勝 1組
        菅瀬 友那(3) 亀山中部中
22位 4.04(3.2) 決勝 1組
        西浜 瑠華(2) 文岡中
23位 3.88(2.3) 決勝 1組
        柏端 迦凛(3) 二見中
24位 3.77(4.8) 決勝 2組
        横山 芽衣(1) 亀山中部中
25位 3.75(3.7) 決勝 2組
        川出 結愛(2) 島ケ原中
26位 3.73(1.9) 決勝 2組
        高橋 美桜(3) 松阪西中
27位 3.71(1.0) 決勝 2組
        平賀 紗羅(1) 志摩中
28位 3.64(3.5) 決勝 2組
        北川 花音(1) 大安中
29位 3.62(2.7) 決勝 2組
        前山 結愛(2) 白鳥中
30位 3.56(1.5) 決勝 2組
        平野 彩心(2) 志摩中
31位 3.43(3.0) 決勝 2組
        市埜 乃愛(1) 文岡中
32位 3.38(2.0) 決勝 2組
        前川 恵里奈(3) 殿町中
33位 3.36(3.4) 決勝 2組
        向田 侑来(2) 倉田山中
34位 3.31(3.4) 決勝 2組
        鈴木 弥奈(1) 大安中
35位 3.17(5.0) 決勝 2組
        大西 由萌(2) 南が丘中
36位 3.11(3.4) 決勝 2組
        見並 蒼空(1) 倉田山中
37位 2.82(4.0) 決勝 2組
        松岡 優芽(1) 正和中
38位 2.52(3.8) 決勝 2組
        久住 まい(1) 伊勢港中
ランキング
1位 9.03 四種競技 1組
        西岡 真菜夏(3) 伊勢五十鈴中
2位 8.63 四種競技 2組
        城下 絢音(3) 大木中
3位 8.52 四種競技 1組
        井川 愉月(2) 伊勢厚生中
4位 8.26 四種競技 2組
        小池 優瞳(3) 伊勢五十鈴中
5位 8.15 四種競技 1組
        馬渡 咲希(2) 紀北中
6位 7.90 四種競技 2組
        西 真保(3) 伊勢宮川中
7位 7.89 四種競技 2組
        宮本 あかり(2) 文岡中
8位 7.80 四種競技 2組
        高杉 美羽(3) 殿町中
9位 7.63 四種競技 2組
        松本 夏南(1) 小俣中
10位 7.58 四種競技 2組
        河戸 望璃(3) 白鳥中
11位 7.51 四種競技 2組
        吉沢 こはる(3) 尾鷲中
12位 7.47 四種競技 2組
        小林 涼花(2) 伊勢宮川中
13位 7.37 四種競技 1組
        加納 乙葉(3) 千代崎中
14位 7.36 四種競技 1組
        浜口 眞衣(3) 文岡中
15位 7.33 四種競技 2組
        倉井 彩羽(2) 伊勢城田中
16位 7.28 四種競技 1組
        角田 ルビイ(2) 小俣中
17位 7.21 四種競技 1組
        松田 恋羽(3) 白鳥中
18位 7.08 四種競技 2組
        森 陽茉里(2) 伊勢厚生中
19位 6.77 四種競技 1組
        鈴木 希空(3) 小俣中
20位 6.65 四種競技 2組
        セルオド ノミンオド(1) 陵成中
21位 6.63 四種競技 2組
        沢田 悠莉(2) 千代崎中
22位 6.56 四種競技 2組
        加藤 杏(2) 亀山中部中
23位 6.54 四種競技 1組
        矢野 彩未(2) 伊勢宮川中
24位 6.20 四種競技 1組
        馬場 央依(2) 亀山中部中
25位 6.15 四種競技 2組
        岩田 柚葵(2) 亀山中部中
26位 6.02 四種競技 2組
        山口 優奈(2) 多気中
27位 5.93 四種競技 1組
        近藤 汐美(3) 大木中
28位 5.83 四種競技 1組
        田中 沙来(3) 殿町中
29位 5.81 四種競技 1組
        倉野 友萌(2) 玉城中
30位 5.73 四種競技 1組
        花本 夏菜(3) 緑ケ丘中
31位 5.72 四種競技 1組
        西村 央佳(3) 伊勢厚生中
32位 5.69 四種競技 2組
        山口 琴未(1) 桜浜中
33位 5.46 四種競技 1組
        渡辺 綺咲(2) 陵成中
ランキング
1位 41.81 決勝
        橋本 怜奈(3) 鈴鹿白子中
2位 39.86 決勝
        小林 衣芙(1) 伊勢五十鈴中
3位 35.00 決勝
        竹内 心彩(3) 文岡中
4位 32.53 決勝
        有竹 陽菜詩(3) 小俣中
5位 29.16 決勝
        稲葉 比呂(3) 多気中
6位 29.01 決勝
        藤野 琴乃(2) 橋南中
7位 26.53 決勝
        前田 彩名(3) 文岡中
8位 26.21 決勝
        丸山 里桜(3) 一志中
9位 25.54 決勝
        辻 葵(1) 倉田山中
10位 25.11 決勝
        小川 瑞稀(1) 二見中
11位 24.34 決勝
        堀口 実夢(3) 小俣中
12位 22.81 決勝
        野呂 歩実(2) 大台中
13位 22.79 決勝
        落合 樹奈(2) 菰野中
14位 21.14 決勝
        富田 紗羽(2) 久保中
15位 20.53 決勝
        丹戸 琴梨(3) 鈴鹿神戸中
16位 19.53 決勝
        高田 和瑚(2) 鼓ケ浦中
17位 19.11 決勝
        前田 帆南(2) 豊里中
18位 18.96 決勝
        太田 彩香(2) 伊勢宮川中
19位 18.13 決勝
        鈴木 萌生(1) 鈴鹿白子中
20位 17.62 決勝
        原 粋羽(2) 鼓ケ浦中
21位 17.54 決勝
        広森 麗那(2) 亀山中部中
22位 17.04 決勝
        神野 みずき(2) 玉城中
23位 16.71 決勝
        伊藤 優依奈(2) 菰野中
24位 15.83 決勝
        西口 遥果(2) 伊勢城田中
25位 15.23 決勝
        玉村 音羽(2) 一志中
26位 13.89 決勝
        和手 清香(3) 三重大附中
27位 10.44 決勝
        目黒 由菜(2) 亀山中部中
28位 9.76 決勝
        中西 美空(1) 亀山中部中
ランキング
1位 2352 決勝
        角田 ルビイ(2) 小俣中
2位 2349 決勝
        倉井 彩羽(2) 伊勢城田中
3位 2143 決勝
        西 真保(3) 伊勢宮川中
4位 2117 決勝
        花本 夏菜(3) 緑ケ丘中
5位 2101 決勝
        加納 乙葉(3) 千代崎中
6位 2083 決勝
        浜口 眞衣(3) 文岡中
7位 1956 決勝
        小池 優瞳(3) 伊勢五十鈴中
8位 1935 決勝
        高杉 美羽(3) 殿町中
9位 1878 決勝
        近藤 汐美(3) 大木中
10位 1830 決勝
        森 陽茉里(2) 伊勢厚生中
11位 1766 決勝
        松田 恋羽(3) 白鳥中
12位 1764 決勝
        セルオド ノミンオド(1) 陵成中
13位 1746 決勝
        西村 央佳(3) 伊勢厚生中
14位 1722 決勝
        山口 琴未(1) 桜浜中
15位 1708 決勝
        松本 夏南(1) 小俣中
16位 1668 決勝
        鈴木 希空(3) 小俣中
17位 1667 決勝
        宮本 あかり(2) 文岡中
18位 1636 決勝
        西岡 真菜夏(3) 伊勢五十鈴中
19位 1541 決勝
        吉沢 こはる(3) 尾鷲中
20位 1514 決勝
        馬渡 咲希(2) 紀北中
21位 1506 決勝
        沢田 悠莉(2) 千代崎中
22位 1429 決勝
        井川 愉月(2) 伊勢厚生中
23位 1375 決勝
        田中 沙来(3) 殿町中
24位 1371 決勝
        馬場 央依(2) 亀山中部中
25位 1347 決勝
        城下 絢音(3) 大木中
26位 1337 決勝
        倉野 友萌(2) 玉城中
27位 1287 決勝
        河戸 望璃(3) 白鳥中
28位 1259 決勝
        渡辺 綺咲(2) 陵成中
28位 1259 決勝
        矢野 彩未(2) 伊勢宮川中
30位 1224 決勝
        岩田 柚葵(2) 亀山中部中
31位 1207 決勝
        小林 涼花(2) 伊勢宮川中
32位 1105 決勝
        山口 優奈(2) 多気中
33位 1097 決勝
        加藤 杏(2) 亀山中部中

コメント