北海道 |
北見
道南
釧路
|
東北 |
飽海・田川
|
関東 |
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
|
北信越 |
長岡
福井(秋季)
|
東海 | |
近畿 |
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
|
中国 |
広島(総体)
|
四国 |
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
|
九州 |
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈
|
埼玉県高校新人陸上
会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2023年9月25日~27日
予選 1組 (1.0) |
1位 10.81 原田 勇吹(1) 早大本庄高 |
2位 11.01 渡辺 龍(2) 春日部共栄高 |
3位 11.15 吉森 虹輝(2) 草加西高 |
4位 11.23 丸渕 明良(2) 熊谷高 |
5位 11.38 諸 雄斗(2) 松山高 |
6位 11.43 田中 健太(2) 越谷東高 |
7位 11.63 大沢 亮甫(2) 本庄一高 |
DNS 西山 帆高(1) 昌平高 |
10.69 吉田 快(3) 立教新座高 |
予選 2組 (0.7) |
1位 10.92 小田 悠太(2) 川口市立高 |
2位 11.07 高橋 涼哉(2) 大宮東高 |
3位 11.09 遠藤 誠矢(2) 春日部東高 |
4位 11.30 田島 旬太(1) 浦和北高 |
5位 11.31 浅井 隼(1) 大宮高 |
6位 11.50 塩野 史(2) 熊谷高 |
7位 11.53 小川 愛斗(2) 本庄一高 |
DNS 臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高 |
予選 3組 (2.4) |
1位 10.95 島村 捺(2) 大宮東高 |
2位 10.98 中条 翔太(2) 花咲徳栄高 |
3位 11.03 清水 一紀(1) 朝霞西高 |
4位 11.06 小島 慎太郎(2) 埼玉栄高 |
5位 11.10 国分 雅空(2) 鷲宮高 |
6位 11.25 前原 龍樹(2) ふじみ野高 |
7位 11.27 花坂 碧翔(1) 秩父高 |
8位 11.42 高橋 大輝(2) 早大本庄高 |
予選 4組 (0.7) |
1位 10.90 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
2位 11.06 倉田 倖久(2) 大宮高 |
3位 11.10 恵面 伊吹(2) 武蔵越生高 |
4位 11.13 土田 成海(2) 東野高 |
5位 11.18 大沢 俊(2) 松山高 |
6位 11.26 八木橋 智(2) 志木高 |
7位 11.32 椎山 大地(2) 入間向陽高 |
8位 11.56 永友 佑亮(1) 深谷商高 |
予選 5組 (-0.6) |
1位 10.95 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高 |
2位 11.14 赤田 結理(1) 川口市立高 |
3位 11.21 伊藤 海稀(1) 昌平高 |
4位 11.28 二方 秀斗(1) 川越東高 |
5位 11.30 渡辺 幸輝(1) 春日部高 |
6位 11.48 金子 大暉(2) 不動岡高 |
7位 11.57 守谷 凌(1) 桶川高 |
DNS 松浦 泰功(2) 武南高 |
予選 6組 (0.6) |
1位 11.05 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
2位 11.10 スモーラコーム 健人(1) 豊岡高 |
3位 11.13 高橋 煌(2) 春日部東高 |
4位 11.25 増田 智広(2) 不動岡高 |
5位 11.26 五十嵐 大翔(2) ふじみ野高 |
6位 11.29 坂東 孝大(1) 所沢北高 |
7位 11.43 駒井 佑輝(1) 朝霞高 |
8位 11.56 小林 健(2) 妻沼高 |
準決勝 1組 (0.7) |
1位 10.70 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高 |
2位 10.84 原田 勇吹(1) 早大本庄高 |
3位 10.90 島村 捺(2) 大宮東高 |
4位 10.97 倉田 倖久(2) 大宮高 |
5位 11.03 小島 慎太郎(2) 埼玉栄高 |
6位 11.03 恵面 伊吹(2) 武蔵越生高 |
7位 11.04 渡辺 龍(2) 春日部共栄高 |
8位 11.06 赤田 結理(1) 川口市立高 |
準決勝 2組 (0.5) |
1位 10.78 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
2位 10.85 小田 悠太(2) 川口市立高 |
3位 10.95 高橋 涼哉(2) 大宮東高 |
4位 10.99 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
5位 11.05 スモーラコーム 健人(1) 豊岡高 |
6位 11.07 遠藤 誠矢(2) 春日部東高 |
7位 11.08 中条 翔太(2) 花咲徳栄高 |
8位 11.10 清水 一紀(1) 朝霞西高 |
決勝 (0.7) |
1位 10.72 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高 |
2位 10.75 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
3位 10.87 小田 悠太(2) 川口市立高 |
4位 10.92 倉田 倖久(2) 大宮高 |
5位 10.95 原田 勇吹(1) 早大本庄高 |
6位 10.96 島村 捺(2) 大宮東高 |
7位 10.98 高橋 涼哉(2) 大宮東高 |
8位 11.01 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
予選 1組 (0.3) |
1位 22.65 渡辺 幸輝(1) 春日部高 |
2位 22.69 野田 七星(1) 川口市立高 |
3位 22.80 天野 心太(2) 川越高 |
4位 22.94 猪狩 悠人(1) 立教新座高 |
5位 23.44 砂川 友哉(2) ふじみ野高 |
5位 23.44 森山 斗葵(1) 杉戸高 |
7位 23.55 古屋 尚紀(2) 熊谷西高 |
DNS 原田 勇吹(1) 早大本庄高 |
予選 2組 (1.9) |
1位 22.33 森 優大(2) 早大本庄高 |
2位 22.49 長谷川 聖透(2) 本庄一高 |
3位 22.74 倉田 倖久(2) 大宮高 |
4位 23.19 上村 勇斗(2) 松山高 |
5位 23.22 石上 直気(1) 春日部東高 |
6位 23.75 臼井 隆太(1) 本庄高 |
DNS 松浦 泰功(2) 武南高 |
DNS 柳川 翼(2) 埼玉栄高 |
予選 3組 (1.3) |
1位 22.34 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高 |
2位 22.48 清水 一紀(1) 朝霞西高 |
3位 22.51 岡安 爽汰(2) 開智高 |
4位 22.59 スモーラコーム 健人(1) 豊岡高 |
5位 23.01 増田 智広(2) 不動岡高 |
6位 23.54 大沢 亮甫(2) 本庄一高 |
7位 23.76 伊藤 大輝(1) 草加南高 |
DNS 石井 竜希(2) 東農大三高 |
予選 4組 (-0.8) |
1位 22.67 渡辺 龍(2) 春日部共栄高 |
2位 22.74 中条 翔太(2) 花咲徳栄高 |
3位 22.87 桜木 一也(2) 深谷高 |
4位 22.88 吉森 虹輝(2) 草加西高 |
5位 23.04 後藤 諒大(2) ふじみ野高 |
6位 23.36 駒井 佑輝(1) 朝霞高 |
7位 23.44 岡野 悠斗(2) 春日部高 |
8位 23.79 田中 健太(2) 越谷東高 |
予選 5組 (1.3) |
1位 22.49 高橋 涼哉(2) 大宮東高 |
2位 22.71 辻 大地(2) 市浦和南高 |
3位 22.74 土田 成海(2) 東野高 |
4位 22.76 小田 悠太(2) 川口市立高 |
5位 23.07 村田 夢斗(2) 所沢西高 |
6位 23.34 臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高 |
7位 23.44 守谷 凌(1) 桶川高 |
8位 23.71 深田 蓮(2) 本庄高 |
予選 6組 (0.9) |
1位 22.34 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
2位 22.68 坂東 孝大(1) 所沢北高 |
3位 22.69 飽津 里空(1) 埼玉栄高 |
4位 22.81 山田 龍之介(2) 蕨高 |
5位 23.12 南 劉太(1) 春日部東高 |
6位 23.66 小林 彪流(2) 松山高 |
DNS 保科 匠吾(2) 花咲徳栄高 |
DNS 工藤 琉斗(2) 坂戸西高 |
準決勝 1組 (-0.6) |
1位 22.12 森 優大(2) 早大本庄高 |
2位 22.42 中条 翔太(2) 花咲徳栄高 |
3位 22.43 長谷川 聖透(2) 本庄一高 |
4位 22.46 高橋 涼哉(2) 大宮東高 |
5位 22.46 岡安 爽汰(2) 開智高 |
6位 22.61 渡辺 幸輝(1) 春日部高 |
7位 22.63 土田 成海(2) 東野高 |
8位 22.87 坂東 孝大(1) 所沢北高 |
準決勝 2組 (-1.5) |
1位 22.42 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
2位 22.45 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高 |
3位 22.51 渡辺 龍(2) 春日部共栄高 |
4位 22.69 野田 七星(1) 川口市立高 |
5位 22.85 スモーラコーム 健人(1) 豊岡高 |
6位 22.89 飽津 里空(1) 埼玉栄高 |
7位 22.92 清水 一紀(1) 朝霞西高 |
8位 22.93 辻 大地(2) 市浦和南高 |
決勝 (0.4) |
1位 21.65 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
2位 21.82 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高 |
3位 21.93 森 優大(2) 早大本庄高 |
4位 22.10 渡辺 龍(2) 春日部共栄高 |
5位 22.33 中条 翔太(2) 花咲徳栄高 |
6位 22.39 長谷川 聖透(2) 本庄一高 |
7位 22.41 高橋 涼哉(2) 大宮東高 |
8位 28.11 岡安 爽汰(2) 開智高 |
予選 1組 |
1位 50.79 笠原 羽大(1) 大宮東高 |
2位 50.88 土屋 将哉(2) 豊岡高 |
3位 50.98 石塚 怜王(2) 春日部東高 |
4位 52.59 井原 東吾(2) 独協埼玉高 |
5位 52.84 斎藤 結太(2) 鷲宮高 |
6位 53.06 鈴木 真翔(2) 桶川高 |
7位 53.19 中野目 煌(2) 狭山ケ丘高 |
8位 53.71 井田 晴輝(2) 松山高 |
9位 58.49 田沢 哉天(2) 大宮商高 |
予選 2組 |
1位 51.10 野田 靖介(1) 東農大三高 |
2位 51.19 星 嵩徳(2) 昌平高 |
3位 52.14 平山 晴登(2) 所沢北高 |
4位 52.89 高橋 賢徳(1) 浦和高 |
5位 53.23 石井 太陽(2) 深谷商高 |
6位 53.26 安治満 エノック(1) 本庄一高 |
7位 53.27 渡辺 壮介(1) 武蔵越生高 |
8位 53.38 橋本 敬太(2) 大宮高 |
DNS 吉田 大心(2) 伊奈学園総合高 |
予選 3組 |
1位 51.22 臼井 昊逢(2) 国際学院高 |
2位 51.74 添田 真利央(1) 東野高 |
3位 51.85 田中 瑛人(2) 越谷北高 |
4位 52.12 大橋 郁真(1) 星野高 |
5位 52.64 菊田 遥英(2) 埼玉栄高 |
6位 53.22 吉野 颯人(1) 越ケ谷高 |
7位 53.58 高野 一真(1) 川口市立高 |
8位 53.75 田村 琉惺(1) 深谷商高 |
9位 59.69 山田 獅音(1) 大宮武蔵野高 |
予選 4組 |
1位 51.30 田村 大葵(2) 武南高 |
2位 51.33 谷川 祥太(2) 昌平高 |
3位 51.46 堀越 大誠(1) 埼玉栄高 |
4位 52.09 中山 宇宙(1) 伊奈学園総合高 |
5位 52.34 沢田 瑚太郎(2) 川越南高 |
6位 52.80 吉田 莉昊(2) 城北埼玉高 |
7位 53.36 高野 真飛(2) 西武台高 |
8位 53.72 大滝 一久(2) 春日部東高 |
9位 54.55 臼井 隆太(1) 本庄高 |
予選 5組 |
1位 51.26 東城 諒汰(1) 早大本庄高 |
2位 51.49 保科 匠吾(2) 花咲徳栄高 |
3位 51.74 石井 竜希(2) 東農大三高 |
4位 52.06 砂川 友哉(2) ふじみ野高 |
5位 52.07 長沼 蓮(1) 狭山ケ丘高 |
6位 53.06 大矢 陸(2) 越谷南高 |
7位 53.19 天野 柊樹(2) 八潮高 |
8位 53.50 小林 優仁(2) 松山高 |
9位 54.95 横山 柊宇(2) 武南高 |
予選 6組 |
1位 51.01 辻 大地(2) 市浦和南高 |
2位 51.11 後藤 諒大(2) ふじみ野高 |
3位 51.19 川口 十三央(2) 大宮東高 |
4位 51.75 本村 匡佑(1) 市浦和高 |
5位 51.76 野本 翔太(1) 上尾高 |
6位 52.82 笠原 海人(2) 不動岡高 |
7位 53.19 沢田 修也(2) 早大本庄高 |
8位 53.55 豊田 敬太(1) 秩父農工科高 |
9位 54.28 山口 諒大(2) 川口北高 |
準決勝 1組 |
1位 50.45 臼井 昊逢(2) 国際学院高 |
2位 50.52 星 嵩徳(2) 昌平高 |
3位 50.69 笠原 羽大(1) 大宮東高 |
4位 50.70 東城 諒汰(1) 早大本庄高 |
5位 50.84 後藤 諒大(2) ふじみ野高 |
6位 52.20 石井 竜希(2) 東農大三高 |
7位 53.45 添田 真利央(1) 東野高 |
DNS 石塚 怜王(2) 春日部東高 |
準決勝 2組 |
1位 50.38 辻 大地(2) 市浦和南高 |
2位 50.49 保科 匠吾(2) 花咲徳栄高 |
3位 50.74 田村 大葵(2) 武南高 |
4位 50.92 川口 十三央(2) 大宮東高 |
5位 50.97 野田 靖介(1) 東農大三高 |
6位 51.01 土屋 将哉(2) 豊岡高 |
7位 51.21 谷川 祥太(2) 昌平高 |
8位 51.65 堀越 大誠(1) 埼玉栄高 |
決勝 |
1位 49.08 辻 大地(2) 市浦和南高 |
2位 50.18 臼井 昊逢(2) 国際学院高 |
3位 50.63 田村 大葵(2) 武南高 |
4位 50.85 星 嵩徳(2) 昌平高 |
5位 50.89 保科 匠吾(2) 花咲徳栄高 |
6位 51.01 後藤 諒大(2) ふじみ野高 |
7位 51.02 東城 諒汰(1) 早大本庄高 |
8位 51.40 笠原 羽大(1) 大宮東高 |
予選 1組 |
1位 1.58.68 末木 新太(1) 川口市立高 |
2位 1.58.94 長束 大生(1) 大宮武蔵野高 |
3位 1.59.63 荒木 力(1) 越谷東高 |
4位 2.00.72 海老原 輝(2) 浦和高 |
5位 2.01.94 江越 蹴斗(2) 本庄一高 |
6位 2.03.21 松永 遼(1) 宮代高 |
DNS 中島 遥希(2) 本庄高 |
DNS 関 朝陽(2) 東農大三高 |
予選 2組 |
1位 1.57.56 古沢 空(2) 川口市立高 |
2位 1.58.42 大矢 陸(2) 越谷南高 |
3位 1.59.79 大沼 稜来(1) 西武学園文理高 |
4位 2.00.28 林 浩太朗(2) 武南高 |
5位 2.00.46 岩崎 陽大(2) 市大宮北高 |
6位 2.00.94 松本 泰成(2) 早大本庄高 |
7位 2.02.08 鈴木 洸太(2) 西武台高 |
8位 2.10.73 吉野 雄真(2) 深谷一高 |
予選 3組 |
1位 1.58.91 斎藤 悠斗(2) 不動岡高 |
2位 1.59.22 綱 望夢(2) 埼玉栄高 |
3位 1.59.80 谷藤 大和(2) 所沢北高 |
4位 1.59.87 牧野 隼也(1) 川越高 |
5位 2.01.20 島田 裕豊(2) 滑川総合高 |
6位 2.01.88 斎藤 充(2) 春日部高 |
7位 2.03.74 亀卦川 充(1) 川越南高 |
8位 2.07.16 粂原 日向(2) 本庄一高 |
予選 4組 |
1位 1.58.69 田村 竜吾(1) 昌平高 |
2位 1.59.97 富田 隆世(2) 浦和学院高 |
3位 2.00.52 吉野 泰雅(2) 花咲徳栄高 |
4位 2.01.83 藤原 一樹(2) 熊谷高 |
5位 2.02.87 清水 悠登(2) 深谷高 |
6位 2.05.05 吉川 英士(1) 武蔵越生高 |
DNS 田村 大葵(2) 武南高 |
DNS 平岡 寿也(2) 東農大三高 |
予選 5組 |
1位 1.58.13 関口 空良(1) 花咲徳栄高 |
2位 1.59.31 土屋 諒真(2) 浦和高 |
3位 2.00.17 寺内 光太郎(2) 志木高 |
4位 2.00.63 相川 朔也(2) 埼玉栄高 |
5位 2.03.01 松本 大輝(2) 越谷西高 |
6位 2.03.59 田代 宏遠(2) 所沢中央高 |
7位 2.03.98 八木原 稜真(2) 深谷一高 |
8位 2.13.94 小高 瑚太郎(1) 所沢高 |
予選 6組 |
1位 1.54.97 江原 優輝(2) 越谷東高 |
2位 1.58.41 村賀 康介(1) 市浦和高 |
3位 1.59.76 花岡 慧伍(2) 川越高 |
4位 2.02.05 ラシード アデル(2) 越谷北高 |
5位 2.02.33 竹川 徹(1) 草加南高 |
6位 2.02.44 細田 璃空(2) 坂戸西高 |
7位 2.10.11 和田 康希(2) 西武台高 |
DNS 本田 蒼音(2) 松山高 |
準決勝 1組 |
1位 1.58.32 江原 優輝(2) 越谷東高 |
2位 1.58.35 田村 竜吾(1) 昌平高 |
3位 1.58.89 花岡 慧伍(2) 川越高 |
4位 2.00.38 大矢 陸(2) 越谷南高 |
5位 2.01.54 末木 新太(1) 川口市立高 |
6位 2.02.02 谷藤 大和(2) 所沢北高 |
7位 2.02.05 富田 隆世(2) 浦和学院高 |
8位 2.03.62 長束 大生(1) 大宮武蔵野高 |
準決勝 2組 |
1位 1.58.25 古沢 空(2) 川口市立高 |
2位 1.58.27 関口 空良(1) 花咲徳栄高 |
3位 1.58.32 村賀 康介(1) 市浦和高 |
4位 1.59.04 土屋 諒真(2) 浦和高 |
5位 1.59.40 斎藤 悠斗(2) 不動岡高 |
6位 1.59.79 大沼 稜来(1) 西武学園文理高 |
7位 2.02.42 荒木 力(1) 越谷東高 |
8位 2.06.99 綱 望夢(2) 埼玉栄高 |
決勝 |
1位 1.57.24 古沢 空(2) 川口市立高 |
2位 1.58.12 村賀 康介(1) 市浦和高 |
3位 1.58.39 江原 優輝(2) 越谷東高 |
4位 1.58.73 関口 空良(1) 花咲徳栄高 |
5位 1.59.22 田村 竜吾(1) 昌平高 |
6位 2.00.04 土屋 諒真(2) 浦和高 |
7位 2.00.15 花岡 慧伍(2) 川越高 |
8位 2.08.24 斎藤 悠斗(2) 不動岡高 |
予選 1組 |
1位 4.05.61 井上 陸斗(2) 埼玉栄高 |
2位 4.05.77 竹多 蒼空(1) 武蔵越生高 |
3位 4.06.36 渡辺 義仁(2) 花咲徳栄高 |
4位 4.07.36 細田 璃空(2) 坂戸西高 |
5位 4.08.66 高田 弥槻(1) 伊奈学園総合高 |
6位 4.08.69 中島 康貴(2) 春日部高 |
7位 4.12.54 藤原 一樹(2) 熊谷高 |
8位 4.15.99 高松 龍(2) 大宮東高 |
9位 4.17.51 近松 心(1) 浦和実学高 |
10位 4.18.38 平岡 寿也(2) 東農大三高 |
11位 4.20.81 三枝 航星(1) 松山高 |
12位 4.21.29 木村 直太郎(1) 越谷西高 |
13位 4.21.90 関根 唯一(2) 川越東高 |
DNS 松本 泰成(2) 早大本庄高 |
DSQ 清水 悠登(2) 深谷高 |
DNS 鈴木 大翔(1) 不動岡高 |
予選 2組 |
1位 4.06.22 天田 一爽(2) 本庄一高 |
2位 4.06.26 島田 悠人(2) 埼玉栄高 |
3位 4.06.30 関 朝陽(2) 東農大三高 |
4位 4.06.64 関根 蒼悟(2) 武蔵越生高 |
5位 4.07.46 斎藤 悠斗(2) 不動岡高 |
6位 4.10.90 関口 空良(1) 花咲徳栄高 |
7位 4.11.25 村岡 毅紀(2) 川口市立高 |
8位 4.12.78 林 謙雄(2) 川越高 |
9位 4.14.60 江ノ浦 倖生(2) 春日部共栄高 |
10位 4.17.44 土屋 諒真(2) 浦和高 |
11位 4.17.60 谷藤 大和(2) 所沢北高 |
12位 4.18.36 松永 遼(1) 宮代高 |
13位 4.19.24 榎本 廉(2) 鷲宮高 |
14位 4.19.76 遠藤 偉太(1) 西武学園文理高 |
15位 4.27.30 田賀 友悠(1) 熊谷高 |
16位 4.29.93 藤田 登(2) ふじみ野高 |
予選 3組 |
1位 4.07.96 古沢 空(2) 川口市立高 |
2位 4.08.76 霜田 悠太(1) 浦和高 |
3位 4.08.94 斎藤 充(2) 春日部高 |
4位 4.09.32 目代 陽(2) ふじみ野高 |
5位 4.09.63 湯川 和哉(2) 浦和実学高 |
6位 4.13.69 尾野 稜河(2) 川口北高 |
7位 4.15.22 三浦 友心(1) 大宮東高 |
8位 4.16.60 数面 朗(1) 昌平高 |
9位 4.16.65 高?? 颯汰(2) 久喜北陽高 |
10位 4.18.19 金子 響(1) 熊谷農高 |
11位 4.18.37 丸山 一慶(2) 立教新座高 |
12位 4.22.59 江越 蹴斗(2) 本庄一高 |
13位 4.23.45 島田 裕豊(2) 滑川総合高 |
14位 4.23.90 小林 隼(2) 川越初雁高 |
DNS 和田 寛(1) 西武学園文理高 |
DNS 本田 蒼音(2) 松山高 |
決勝 |
1位 3.54.17 井上 陸斗(2) 埼玉栄高 |
2位 3.54.82 関 朝陽(2) 東農大三高 |
3位 3.55.45 島田 悠人(2) 埼玉栄高 |
4位 3.58.83 渡辺 義仁(2) 花咲徳栄高 |
5位 4.00.18 竹多 蒼空(1) 武蔵越生高 |
6位 4.03.04 関根 蒼悟(2) 武蔵越生高 |
7位 4.03.29 古沢 空(2) 川口市立高 |
8位 4.06.07 斎藤 悠斗(2) 不動岡高 |
9位 4.09.25 中島 康貴(2) 春日部高 |
10位 4.09.28 高田 弥槻(1) 伊奈学園総合高 |
11位 4.10.76 霜田 悠太(1) 浦和高 |
12位 4.12.39 目代 陽(2) ふじみ野高 |
13位 4.13.10 天田 一爽(2) 本庄一高 |
14位 4.16.51 細田 璃空(2) 坂戸西高 |
15位 4.26.77 斎藤 充(2) 春日部高 |
タイムレース 1組 |
1位 15.06.54 三井 翔太(2) 埼玉栄高 |
2位 15.15.84 高沢 侑世(2) 埼玉栄高 |
3位 15.25.95 渡辺 義仁(2) 花咲徳栄高 |
4位 15.28.16 大葉 叡(2) 坂戸西高 |
5位 15.30.13 大江 秀弥(1) 春日部高 |
6位 15.30.84 近藤 健斗(1) 浦和実学高 |
7位 15.33.07 関根 永大(2) 東農大三高 |
8位 15.34.01 原 安嗣(1) 武蔵越生高 |
9位 15.38.02 一ノ瀬 慎太(2) 西武学園文理高 |
10位 15.38.39 大沼 亮太(2) 西武学園文理高 |
11位 15.44.91 天田 一爽(2) 本庄一高 |
12位 15.48.38 村岡 毅紀(2) 川口市立高 |
13位 15.50.21 小沢 真乃亮(2) 坂戸西高 |
14位 15.50.51 斎藤 天紀(2) 川越東高 |
15位 15.53.81 金子 響(1) 熊谷農高 |
16位 16.03.06 高田 弥槻(1) 伊奈学園総合高 |
17位 16.03.42 渋谷 怜雅(1) 川越東高 |
18位 16.18.03 梶 昴(2) 武蔵越生高 |
19位 16.24.15 中沢 孝輔(1) 市大宮北高 |
20位 16.30.68 田端 蓮(2) 松山高 |
21位 16.38.35 高木 悠二朗(2) 昌平高 |
22位 16.40.67 矢作 竜聖(1) 開智中高 |
23位 16.41.35 大薮 遥斗(1) 東農大三高 |
24位 16.44.84 湯川 和哉(2) 浦和実学高 |
DNF 渡部 智義(1) 昌平高 |
DNS 小野 璃埜(2) 川越初雁高 |
タイムレース 2組 |
1位 15.54.19 佐藤 諒(2) 浦和高 |
2位 15.58.09 霜田 悠太(1) 浦和高 |
3位 16.01.46 安東 侑希(2) 早大本庄高 |
4位 16.24.02 中島 康貴(2) 春日部高 |
5位 16.26.59 高松 龍(2) 大宮東高 |
6位 16.32.83 森山 智矢(2) 西武台高 |
7位 16.34.38 三宅 栄将(2) 春日部東高 |
8位 16.36.43 田賀 友悠(1) 熊谷高 |
9位 16.38.27 桑本 航希(1) 川越高 |
10位 16.45.93 榎本 廉(2) 鷲宮高 |
11位 16.47.22 田谷 陸(1) 熊谷高 |
12位 16.48.89 土屋 珀斗(1) 松山高 |
13位 16.57.10 越智 皐(2) 蓮田松韻高 |
14位 16.58.63 田村 颯太(1) 川口北高 |
15位 16.59.26 宮本 涼矢(1) 独協埼玉高 |
16位 17.00.37 加藤 倖太(1) 豊岡高 |
17位 17.02.97 藤本 康生(1) 花咲徳栄高 |
18位 17.14.09 谷川 航太(2) 早大本庄高 |
19位 17.26.18 松本 青次(2) 久喜北陽高 |
20位 17.50.59 武舎 太陽(2) 熊谷西高 |
DNS 鈴木 大翔(1) 不動岡高 |
DNS 根岸 貫太(2) 桶川高 |
予選 1組 (-0.1) |
1位 15.56 米田 万雄(1) 大宮高 |
2位 15.73 高橋 海斗(1) 花咲徳栄高 |
3位 16.04 原 正悟(2) 上尾高 |
4位 16.18 高山 由絃(1) 浦和高 |
5位 17.84 中島 煌太(2) 秀明英光高 |
6位 18.02 和智 優斗(1) 所沢西高 |
7位 18.90 成瀬 翔太(2) 川越高 |
8位 22.09 風間 理央(1) 本庄東高 |
15.62 戸井田 琉玖(1) 昌平高 |
予選 2組 (0.1) |
1位 15.84 金子 朋裕(2) 春日部東高 |
2位 16.26 水野 敦士(2) 春日部高 |
3位 16.68 大崎 葉平(1) 坂戸西高 |
4位 16.86 竹島 龍児(1) 早大本庄高 |
5位 17.74 牧野 来聖(2) 本庄高 |
6位 18.01 千田 倖大(1) 朝霞高 |
DSQ 半田 寛(2) 所沢北高 |
DNS 岩本 雄大(1) 市大宮北高 |
予選 3組 (0.8) |
1位 15.15 平川 佳祐(1) 埼玉栄高 |
2位 15.92 浦部 蒼大(1) 大宮東高 |
3位 16.14 大藤 玄太郎(2) 和光国際高 |
4位 16.27 鈴木 風雅(2) 豊岡高 |
5位 16.72 土谷 洸太(1) 市浦和南高 |
6位 16.98 大沢 洸弥(1) 杉戸高 |
DNS 山田 忠誠(1) 不動岡高 |
予選 4組 (-0.1) |
1位 15.70 影山 立樹(2) 市浦和南高 |
2位 15.87 稲増 晄(1) 昌平高 |
3位 15.99 遠山 峻平(2) 松山高 |
4位 16.80 金子 大暉(2) 不動岡高 |
5位 17.33 小峰 琉一郎(2) 所沢北高 |
6位 18.47 石野 匠真(2) 本庄高 |
7位 18.71 平沼 快翔(2) 熊谷高 |
DNS 青井 優真(2) 蕨高 |
予選 5組 (2.3) |
1位 14.94 岸波 健成(2) 西武学園文理高 |
2位 15.71 伊藤 巧翔(2) 春日部共栄高 |
3位 15.78 中山 隼一(2) 松山高 |
4位 15.96 花岡 拓樹(2) 春日部高 |
5位 17.61 小泉 諒生(2) 川越高 |
6位 17.95 松木 翔琉(1) 深谷商高 |
7位 18.49 中山 厚志(2) 熊谷高 |
DSQ 高山 柊太(1) 越谷北高 |
予選 6組 (0.3) |
1位 15.17 堀井 永遠(2) 昌平高 |
2位 16.38 斎藤 悠樹(1) 大宮東高 |
3位 16.59 正田 斗真(1) 熊谷農高 |
4位 17.03 藤田 未来(1) 上尾高 |
5位 17.09 近藤 優希(2) 坂戸西高 |
6位 17.77 浜野 有雅(1) 越谷西高 |
7位 17.96 大野 貴章(1) 朝霞高 |
準決勝 1組 (0.9) |
1位 14.70 堀井 永遠(2) 昌平高 |
2位 15.03 平川 佳祐(1) 埼玉栄高 |
3位 15.29 金子 朋裕(2) 春日部東高 |
4位 15.51 伊藤 巧翔(2) 春日部共栄高 |
5位 15.70 浦部 蒼大(1) 大宮東高 |
6位 15.74 原 正悟(2) 上尾高 |
7位 15.90 遠山 峻平(2) 松山高 |
8位 15.95 水野 敦士(2) 春日部高 |
準決勝 2組 (1.2) |
1位 14.96 岸波 健成(2) 西武学園文理高 |
2位 15.24 高橋 海斗(1) 花咲徳栄高 |
3位 15.29 稲増 晄(1) 昌平高 |
4位 15.40 米田 万雄(1) 大宮高 |
5位 15.57 影山 立樹(2) 市浦和南高 |
6位 15.85 中山 隼一(2) 松山高 |
7位 15.99 花岡 拓樹(2) 春日部高 |
8位 16.31 斎藤 悠樹(1) 大宮東高 |
決勝 (-0.6) |
1位 14.82 堀井 永遠(2) 昌平高 |
2位 15.08 平川 佳祐(1) 埼玉栄高 |
3位 15.13 金子 朋裕(2) 春日部東高 |
4位 15.19 岸波 健成(2) 西武学園文理高 |
5位 15.40 稲増 晄(1) 昌平高 |
6位 15.44 高橋 海斗(1) 花咲徳栄高 |
7位 15.58 伊藤 巧翔(2) 春日部共栄高 |
DSQ 米田 万雄(1) 大宮高 |
予選 1組 |
1位 57.87 原 正悟(2) 上尾高 |
2位 58.62 岡田 春樹(2) 川口市立高 |
3位 58.98 浦部 蒼大(1) 大宮東高 |
4位 59.41 亀野 桃生(2) 東農大三高 |
5位 61.39 樋口 颯汰(1) 早大本庄高 |
6位 62.07 岡田 和真(2) 上尾南高 |
7位 63.05 土谷 洸太(1) 市浦和南高 |
8位 66.77 山梶 遼太(1) 川口北高 |
DNS 瀬能 斗亜(3) 春日部共栄高 |
予選 2組 |
1位 58.20 木村 温人(1) 川口市立高 |
2位 58.42 中山 隼一(2) 松山高 |
3位 61.29 高野 真飛(2) 西武台高 |
4位 61.77 中村 咲也(2) 草加西高 |
5位 62.14 伊藤 巧翔(2) 春日部共栄高 |
6位 64.00 竹内 碧(2) 滑川総合高 |
7位 64.32 松木 翔琉(1) 深谷商高 |
DNS 青井 優真(2) 蕨高 |
予選 3組 |
1位 57.84 石塚 怜王(2) 春日部東高 |
2位 58.35 岸波 健成(2) 西武学園文理高 |
3位 59.43 梅村 陽乃介(1) 飯能高 |
4位 59.64 小山 典杏(2) 草加南高 |
5位 60.70 加藤 颯太(1) 草加西高 |
6位 61.26 水野 敦士(2) 春日部高 |
7位 61.92 横瀬 功(2) 深谷一高 |
8位 66.36 代々木 啓汰(1) 川口北高 |
予選 4組 |
1位 58.24 夏堀 太地(2) 熊谷西高 |
2位 58.57 竹島 龍児(1) 早大本庄高 |
3位 60.33 佐藤 拓海(2) 東野高 |
4位 61.34 酒井 誠実(1) 狭山経済高 |
5位 62.28 榊原 開也(2) 上尾高 |
6位 64.09 佐藤 湊(1) 大宮東高 |
7位 64.74 谷 開翔(1) 蕨高 |
DSQ 細田 健二(2) 杉戸農高 |
予選 5組 |
1位 57.14 西山 帆高(1) 昌平高 |
2位 58.10 渡井 琥鉄(2) 立教新座高 |
3位 59.43 井田 晴輝(2) 松山高 |
4位 61.25 磯島 陸亜ビリャモンテ(1) 東野高 |
5位 62.21 田島 聖(2) 進修館高 |
6位 62.33 菊地 奏有(2) 越谷西高 |
7位 64.17 牧野 来聖(2) 本庄高 |
DNS 寺内 光太郎(2) 志木高 |
予選 6組 |
1位 59.16 金子 朋裕(2) 春日部東高 |
2位 59.67 吉野 颯人(1) 越ケ谷高 |
3位 59.95 藤井 航平(1) 川越高 |
4位 61.50 町田 飛翼(2) 所沢西高 |
5位 61.62 半田 寛(2) 所沢北高 |
6位 62.00 酒井 尚輝(2) 坂戸西高 |
7位 65.48 永井 凌介(2) 深谷一高 |
DNS 植野 颯斗(1) 昌平高 |
準決勝 1組 |
1位 55.42 西山 帆高(1) 昌平高 |
2位 55.71 木村 温人(1) 川口市立高 |
3位 57.91 中山 隼一(2) 松山高 |
4位 58.34 岸波 健成(2) 西武学園文理高 |
5位 59.64 吉野 颯人(1) 越ケ谷高 |
6位 60.43 浦部 蒼大(1) 大宮東高 |
7位 60.92 梅村 陽乃介(1) 飯能高 |
DSQ 金子 朋裕(2) 春日部東高 |
準決勝 2組 |
1位 55.19 石塚 怜王(2) 春日部東高 |
2位 55.81 竹島 龍児(1) 早大本庄高 |
3位 56.03 岡田 春樹(2) 川口市立高 |
4位 56.09 原 正悟(2) 上尾高 |
5位 56.26 渡井 琥鉄(2) 立教新座高 |
6位 56.65 夏堀 太地(2) 熊谷西高 |
7位 60.05 井田 晴輝(2) 松山高 |
8位 60.24 亀野 桃生(2) 東農大三高 |
決勝 |
1位 54.78 西山 帆高(1) 昌平高 |
2位 54.79 石塚 怜王(2) 春日部東高 |
3位 55.51 岡田 春樹(2) 川口市立高 |
4位 55.57 木村 温人(1) 川口市立高 |
5位 55.69 竹島 龍児(1) 早大本庄高 |
6位 56.21 原 正悟(2) 上尾高 |
7位 56.27 渡井 琥鉄(2) 立教新座高 |
8位 57.52 中山 隼一(2) 松山高 |
予選 1組 |
1位 10.03.70 高橋 真輝(2) 埼玉栄高 |
2位 10.04.99 桑名 湊(2) 松山高 |
3位 10.13.18 中島 遥希(2) 本庄高 |
4位 10.13.85 豊川 頼央(2) 春日部共栄高 |
5位 10.16.09 小出 貴大 L(1) 坂戸西高 |
6位 10.19.33 中沢 拓海(1) 川口市立高 |
7位 10.26.77 上米良 悠牙(2) 浦和実学高 |
8位 10.27.20 重野 瑠空(2) 狭山ケ丘高 |
9位 10.36.19 真中 慶一郎(1) 久喜北陽高 |
10位 10.37.02 山元 蒼大(1) 市浦和南高 |
11位 10.48.53 渋谷 大次朗(2) 和光国際高 |
12位 10.53.85 藤枝 敬(1) 川口北高 |
13位 11.01.05 江下 奏人(1) 所沢高 |
14位 11.24.71 町田 凌雅(2) 本庄一高 |
15位 11.51.22 田代 桜弥(2) 滑川総合高 |
DNS 児玉 慶音(2) 草加西高 |
予選 2組 |
1位 10.00.80 西沢 匡哉(2) 花咲徳栄高 |
2位 10.01.68 小野 璃埜(2) 川越初雁高 |
3位 10.04.06 森田 和真(2) 昌平高 |
4位 10.08.96 加藤 青葉(2) 独協埼玉高 |
5位 10.10.22 中山 椋介(2) 松山高 |
6位 10.25.54 石坂 翼(2) 坂戸西高 |
7位 10.25.91 野場 健太朗(1) 立教新座高 |
8位 10.27.27 小林 陽飛(1) 大宮東高 |
9位 10.42.19 北脇 琉音(1) 西武台高 |
10位 10.43.73 河内 恵翔(1) 熊谷高 |
11位 10.43.92 礒野 光(2) 春日部高 |
12位 10.49.86 内田 悠斗(1) 本庄一高 |
13位 10.58.10 山下 瑛士(1) 川越南高 |
14位 11.03.59 秋枝 壮軌(2) 浦和高 |
15位 11.29.45 小山 郁人(2) 滑川総合高 |
16位 12.23.73 飯泉 拓海(2) 早大本庄高 |
予選 3組 |
1位 10.03.17 今野 健太(2) 埼玉栄高 |
2位 10.08.13 根岸 貫太(2) 桶川高 |
3位 10.10.44 栗林 凛太朗(1) 花咲徳栄高 |
4位 10.17.47 本橋 大樹(2) 蕨高 |
5位 10.18.83 渋谷 羽琉 L(1) 春日部高 |
6位 10.21.64 金子 大雅(2) 越谷南高 |
7位 10.31.86 加藤 快清(2) 朝霞高 |
8位 10.44.84 佐々木 湊太郎(2) 春日部共栄高 |
9位 10.45.63 竹内 真太郎(2) 岩槻高 |
10位 10.47.79 宮脇 大輝(1) 市浦和高 |
11位 10.59.35 松木 世名(2) 狭山経済高 |
12位 11.08.20 町田 颯太郎(2) 浦和高 |
13位 11.17.46 東山 紘己(2) 朝霞西高 |
14位 12.28.97 茂木 哲平(1) 深谷一高 |
DNS 若月 廉(1) 熊谷高 |
DSQ 山口 聡太(2) 昌平高 |
決勝 |
1位 9.37.21 西沢 匡哉(2) 花咲徳栄高 |
2位 9.41.19 今野 健太(2) 埼玉栄高 |
3位 9.49.12 桑名 湊(2) 松山高 |
4位 9.50.46 高橋 真輝(2) 埼玉栄高 |
5位 9.50.88 根岸 貫太(2) 桶川高 |
6位 9.52.80 小野 璃埜(2) 川越初雁高 |
7位 9.58.55 栗林 凛太朗(1) 花咲徳栄高 |
8位 10.00.98 森田 和真(2) 昌平高 |
9位 10.11.13 中山 椋介(2) 松山高 |
10位 10.14.16 小出 貴大 L(1) 坂戸西高 |
11位 10.14.43 渋谷 羽琉 L(1) 春日部高 |
12位 10.15.43 本橋 大樹(2) 蕨高 |
13位 10.17.92 中島 遥希(2) 本庄高 |
14位 10.22.46 豊川 頼央(2) 春日部共栄高 |
15位 10.27.11 加藤 青葉(2) 独協埼玉高 |
決勝 |
1位 24.01.31 間野 結太(2) 狭山経済高 |
2位 24.17.16 山上 叶悟(2) 春日部高 |
3位 25.39.52 松本 宗士(2) 川越高 |
4位 26.04.10 松本 昊也(2) 坂戸西高 |
5位 26.21.57 内崎 弘也(1) 狭山経済高 |
6位 26.29.40 副島 匠太郎(2) 早大本庄高 |
7位 26.56.06 佐藤 星歩(2) 川越初雁高 |
8位 27.08.78 足立 莉久(2) 春日部高 |
9位 27.12.03 服部 正輝(2) 春日部共栄高 |
10位 27.34.30 風間 羚衣(2) ふじみ野高 |
11位 27.34.62 石渡 海惺(2) 本庄一高 |
12位 29.15.27 荻野 雅也(2) 西武台高 |
13位 29.24.65 平宮 泰紀(1) 市大宮北高 |
14位 29.29.14 鈴木 優(1) 川越高 |
15位 29.56.67 戸井田 侑大(2) 独協埼玉高 |
16位 30.15.43 小野 和弘(2) 所沢中央高 |
17位 34.32.57 上沢 優祈(1) 庄和高 |
18位 34.54.98 渥美 光(1) 杉戸高 |
DSQ 岡田 智玖(1) 早大本庄高 |
DSQ 成瀬 翔太郎(2) 所沢北高 |
DSQ 金崎 達也(2) 春日部東高 |
予選 1組 |
1位 42.53立教新座高 |
2位 43.40大宮高 |
3位 44.32越谷東高 |
4位 44.55市浦和高 |
5位 45.73越ケ谷高 |
6位 46.31深谷一高 |
7位 47.03聖望学園高 |
DNF熊谷西高 |
DSQ秀明英光高 |
予選 2組 |
1位 42.21伊奈学園総合高 |
2位 44.23市大宮北高 |
3位 44.39草加南高 |
4位 45.83山村学園高 |
5位 46.44浦和東高 |
6位 49.70熊谷工高 |
7位 52.37三郷高 |
DSQ越谷西高 |
DNS富士見高 |
予選 3組 |
1位 43.12市浦和南高 |
2位 43.75狭山ケ丘高 |
3位 44.46城北埼玉高 |
4位 44.71上尾高 |
5位 45.96大宮光陵高 |
6位 46.39川口東高 |
7位 48.89小川高 |
8位 49.51八潮南高 |
予選 4組 |
1位 42.12大宮東高 |
2位 44.66朝霞西高 |
3位 44.70栄北高 |
4位 44.73浦和学院高 |
5位 44.99大宮南高 |
6位 46.05杉戸農高 |
7位 47.18いずみ高 |
DSQ庄和高 |
DSQ所沢西高 |
予選 5組 |
1位 43.59武南高 |
2位 44.12西武学園文理高 |
3位 44.45熊谷高 |
4位 44.65杉戸高 |
5位 45.58川越南高 |
6位 45.94進修館高 |
7位 47.73所沢中央高 |
DSQ新座総技高 |
DNS開智未来高 |
予選 6組 |
1位 42.05川口市立高 |
2位 43.50所沢北高 |
3位 43.75松山高 |
4位 44.27狭山経済高 |
5位 46.69川口青陵高 |
6位 47.00羽生一高 |
7位 47.50熊谷商高 |
8位 52.49坂戸高 |
DNF越谷南高 |
予選 7組 |
1位 43.28武蔵越生高 |
2位 43.31ふじみ野高 |
3位 44.64西武台高 |
4位 45.48草加東高 |
5位 47.89妻沼高 |
6位 48.01春日部工高 |
DNS八潮高 |
DSQ大宮工高 |
予選 8組 |
1位 43.26昌平高 |
2位 43.82本庄一高 |
3位 45.10城西大附川越高 |
4位 45.86星野高 |
5位 46.55滑川総合高 |
6位 47.55岩槻高 |
7位 49.58越谷北高 |
DSQ志木高 |
予選 9組 |
1位 43.19浦和北高 |
2位 43.55豊岡高 |
DSQ独協埼玉高 |
DSQ久喜北陽高 |
DSQ入間向陽高 |
DNS所沢高 |
DNS深谷商高 |
DNS越谷総技高 |
予選 10組 |
1位 42.63春日部東高 |
2位 43.46春日部高 |
3位 44.80和光国際高 |
4位 44.82本庄高 |
5位 44.90草加高 |
6位 45.44南稜高 |
7位 47.36秩父農工科高 |
8位 47.59栄東高 |
9位 49.39鶴ケ島清風高 |
予選 11組 |
1位 42.45埼玉栄高 |
2位 43.67東農大三高 |
3位 44.43朝霞高 |
4位 44.50蕨高 |
5位 44.52開智 |
6位 46.34上尾南高 |
7位 47.78県川越工高 |
DNS幸手桜高 |
DSQ児玉高 |
予選 12組 |
1位 41.83早大本庄高 |
2位 44.00不動岡高 |
3位 44.10飯能高 |
4位 44.98深谷高 |
5位 45.55川口北高 |
6位 46.62浦和商高 |
7位 47.77寄居城北高 |
8位 47.94宮代高 |
DSQ埼玉平成高 |
予選 13組 |
1位 43.05浦和高 |
2位 43.47花咲徳栄高 |
3位 44.18草加西高 |
4位 44.21鷲宮高 |
5位 45.86叡明高 |
6位 48.08日高高 |
7位 48.21鳩ケ谷高 |
DNS桶川高 |
予選 14組 |
1位 43.37坂戸西高 |
2位 43.67東野高 |
3位 43.83川越高 |
4位 45.67春日部共栄高 |
5位 46.21本庄東高 |
6位 46.43開智中高 |
7位 46.48大宮武蔵野高 |
8位 47.47川越総合高 |
準決勝 1組 |
1位 41.81早大本庄高 |
2位 42.14立教新座高 |
3位 42.59春日部東高 |
4位 42.81坂戸西高 |
5位 43.11花咲徳栄高 |
6位 43.36武蔵越生高 |
7位 51.77所沢北高 |
DSQ松山高 |
準決勝 2組 |
1位 42.14埼玉栄高 |
2位 42.46川口市立高 |
3位 43.36浦和高 |
4位 43.36春日部高 |
5位 43.44昌平高 |
6位 43.61狭山ケ丘高 |
7位 43.92豊岡高 |
8位 51.68武南高 |
準決勝 3組 |
1位 42.31大宮東高 |
2位 42.44伊奈学園総合高 |
3位 43.01ふじみ野高 |
4位 43.22市浦和南高 |
5位 43.26浦和北高 |
6位 43.64東野高 |
7位 44.35東農大三高 |
DSQ大宮高 |
決勝 |
1位 41.52立教新座高 |
2位 41.87早大本庄高 |
3位 41.95埼玉栄高 |
4位 42.04伊奈学園総合高 |
5位 42.12川口市立高 |
6位 42.22大宮東高 |
7位 42.26春日部東高 |
8位 42.74坂戸西高 |
予選 1組 |
1位 3.27.39早大本庄高 |
2位 3.27.82西武台高 |
3位 3.28.53星野高 |
4位 3.29.44松山高 |
5位 3.41.35杉戸高 |
6位 3.41.72岩槻高 |
7位 3.44.14叡明高 |
8位 3.46.36浦和東高 |
DNS大宮武蔵野高 |
予選 2組 |
1位 3.25.83大宮東高 |
2位 3.28.46所沢北高 |
3位 3.29.97本庄高 |
4位 3.36.10大宮南高 |
5位 3.37.34所沢中央高 |
6位 3.44.35進修館高 |
7位 3.45.76開智未来高 |
8位 3.47.66開智高 |
DNS八潮高 |
予選 3組 |
1位 3.27.89狭山ケ丘高 |
2位 3.29.16川口市立高 |
3位 3.30.16桶川高 |
4位 3.38.85城北埼玉高 |
5位 3.39.51浦和北高 |
6位 3.39.78深谷一高 |
7位 3.50.08栄東高 |
8位 3.50.78和光国際高 |
9位 3.53.00新座総技高 |
予選 4組 |
1位 3.27.03豊岡高 |
2位 3.27.66熊谷西高 |
3位 3.32.16草加南高 |
4位 3.32.51不動岡高 |
5位 3.36.08鷲宮 |
6位 3.36.42西武学園文理高 |
7位 3.38.74川口東高 |
8位 3.46.80上尾南高 |
9位 3.58.25県川越工高 |
予選 5組 |
1位 3.29.42市浦和南高 |
2位 3.33.36独協埼玉高 |
3位 3.33.36越谷北高 |
4位 3.38.55狭山経済高 |
5位 3.40.85草加東高 |
6位 3.46.80越谷東高 |
7位 3.54.44鳩ケ谷高 |
DSQ上尾高 |
DNS武蔵越生高 |
予選 6組 |
1位 3.26.88武南高 |
2位 3.31.16川越高 |
3位 3.34.96蕨高 |
4位 3.42.93開智中高 |
5位 3.44.52深谷高 |
6位 3.45.41草加高 |
7位 3.58.02蓮田松韻高 |
DNS深谷商高 |
DSQ聖望学園高 |
予選 7組 |
1位 3.25.25埼玉栄高 |
2位 3.31.85ふじみ野高 |
3位 3.31.88坂戸西高 |
4位 3.34.90春日部高 |
5位 3.37.43草加西高 |
6位 3.45.53埼玉平成高 |
7位 3.59.19鶴ケ島清風高 |
DNS妻沼高 |
DNS朝霞西高 |
予選 8組 |
1位 3.23.90昌平高 |
2位 3.25.28東農大三高 |
3位 3.29.12越谷西高 |
4位 3.40.16朝霞高 |
5位 3.42.11浦和学院高 |
6位 3.45.19春日部工高 |
7位 3.48.41所沢高 |
DSQ滑川総合高 |
DSQ春日部共栄高 |
予選 9組 |
1位 3.26.43伊奈学園総合高 |
2位 3.30.62市大宮北高 |
3位 3.31.16国際学院高 |
4位 3.36.41久喜北陽高 |
5位 3.36.92越谷南高 |
6位 3.38.08庄和高 |
7位 3.47.16いずみ高 |
8位 3.47.65越ケ谷高 |
DSQ大宮工高 |
予選 10組 |
1位 3.26.95浦和高 |
2位 3.29.46所沢西高 |
3位 3.30.49市浦和高 |
4位 3.34.47飯能” id= |
5位 3.36.83本庄一高 |
6位 3.40.96川口青陵高 |
7位 3.42.96本庄東高 |
8位 3.48.06宮代高 |
9位 3.56.73児玉高 |
予選 11組 |
1位 3.29.26春日部東高 |
2位 3.30.51大宮高 |
3位 3.34.16川越南高 |
4位 3.37.21熊谷高 |
5位 3.50.66南稜高 |
6位 3.54.86川越初雁高 |
DNS入間向陽高 |
DNS浦和麗明高 |
DNS東野高 |
予選 12組 |
1位 3.29.84花咲徳栄高 |
2位 3.32.83立教新座高 |
3位 3.33.26栄北高 |
4位 3.35.77志木高 |
5位 3.40.22城西大附川越高 |
6位 3.45.43秩父農工科高 |
7位 3.47.50川越総合高 |
8位 3.54.55坂戸高 |
DNS川口北高 |
準決勝 1組 |
1位 3.22.36早大本庄高 |
2位 3.22.77武南高 |
3位 3.23.35埼玉栄高 |
4位 3.25.04市浦和南高 |
5位 3.27.92熊谷西高 |
6位 3.29.42星野高 |
7位 3.31.02松山高 |
8位 3.32.75桶川高 |
準決勝 2組 |
1位 3.20.73昌平高 |
2位 3.23.76東農大三高 |
3位 3.24.32浦和高 |
4位 3.24.50花咲徳栄高 |
5位 3.24.95豊岡高 |
6位 3.30.37市浦和高 |
7位 3.31.74川口市立高 |
DSQ越谷西高 |
準決勝 3組 |
1位 3.24.21伊奈学園総合高 |
2位 3.24.33春日部東高 |
3位 3.24.77狭山ケ丘高 |
4位 3.29.01西武台高 |
5位 3.29.70本庄高 |
6位 3.39.04所沢西高 |
DSQ所沢北高 |
DSQ大宮東高 |
決勝 |
1位 3.19.46昌平高 |
2位 3.20.67早大本庄高 |
3位 3.21.32伊奈学園総合高 |
4位 3.22.07春日部東高 |
5位 3.22.18武南高 |
6位 3.22.51埼玉栄高 |
7位 3.22.66東農大三高 |
8位 3.26.96浦和高 |
決勝 |
1位 1.97 辻 来空(2) 大宮東高 |
2位 1.94 東 壮哉(1) 本庄東高 |
3位 1.88 古矢 芳大(2) 春日部東高 |
4位 1.85 佐藤 橙(2) 越谷南高 |
4位 1.85 山本 太郎(1) 庄和高 |
6位 1.85 三浦 勇希(2) 埼玉栄高 |
6位 1.85 滝沢 憲人(2) 伊奈学園総合高 |
8位 1.85 染矢 海(1) 宮代高 |
9位 1.85 兎沢 亮麿(1) 東野高 |
10位 1.85 斎藤 大翔(2) 草加南高 |
10位 1.85 斎藤 大也(2) 武南高 |
12位 1.80 大道寺 悠翔(2) 桶川高 |
12位 1.80 土沢 悠雅(2) 大宮東高 |
14位 1.80 梶田 瑛斗(1) 東農大三高 |
15位 1.80 関口 侑希(1) 昌平高 |
15位 1.80 津野 陸月(2) 大宮武蔵野高 |
17位 1.75 高橋 陽(1) 川口市立高 |
17位 1.75 松吉 里樹(1) 川越東高 |
17位 1.75 佐藤 大晴(1) 市浦和高 |
20位 1.75 吉田 朱里(2) 志木高 |
21位 1.75 尾崎 祐太(1) 上尾高 |
21位 1.75 田代 和輝(2) 上尾高 |
23位 1.70 高橋 竜之介(2) 西武学園文理高 |
23位 1.70 森田 壱瑠(1) 岩槻商高 |
23位 1.70 田島 舜也(2) 羽生一高 |
26位 1.70 池田 祐真(2) 東野高 |
27位 1.70 荒木 斗和(1) 鷲宮高 |
27位 1.70 桧山 大惺(2) 松山高 |
27位 1.70 矢口 琥太郎(1) 本庄一高 |
NM 大平 一輝(1) 新座総技高 |
NM 坂本 大樹(1) 所沢中央高 |
NM 合川 武(1) 越谷東高 |
NM 北条 直哉(1) 朝霞高 |
NM 佐藤 奏元(1) 川口北高 |
NM 上野 柾(1) 西武学園文理高 |
2.06 中村 楓馬(3) 昌平高 |
NM 門倉 楓真(1) 本庄一高 |
NM 増田 和陽(2) 久喜北陽高 |
NM 大沢 颯斗(1) 熊谷工高 |
NM 小川 璃生(1) 三郷高 |
DNS 山口 直士(2) 星野高 |
NM 弥永 拓海(2) 山村学園高 |
NM 松浦 隆大(2) 越谷東高 |
NM 知脇 勇介(1) 飯能高 |
DNS 石原 佳篤(2) 早大本庄高 |
NM 羽音 佑紀(1) 本庄東高 |
決勝 |
1位 4.30 海野 快吏(2) 松山高 |
2位 4.30 岩崎 透弥(2) 越谷南高 |
3位 4.20 長谷川 礼温(1) 羽生一高 |
4位 3.80 岩田 大和(1) 松山高 |
5位 3.80 倉地 崚太(2) 大宮東高 |
5位 3.80 宮本 魁(1) 大宮工高 |
7位 3.60 鍵田 龍汰(1) 埼玉平成高 |
8位 3.40 大橋 洸生(2) 杉戸高 |
9位 3.40 山下 雄太郎(2) 独協埼玉高 |
9位 3.40 松村 優汰(1) 杉戸高 |
11位 3.20 山木 敏暉(1) 越谷南高 |
NM 笠原 昴杜(1) 白岡高 |
NM 宮園 猛獅(1) 鳩ケ谷高 |
NM 今田 翔空(2) 八潮高 |
決勝 |
1位 7.19 (1.1) 佐藤 大地(1) 早大本庄高 |
2位 7.04 (1.6) 石原 佳篤(2) 早大本庄高 |
3位 6.95 (0.9) 三浦 勇希(2) 埼玉栄高 |
4位 6.91 (0.5) 長谷川 聖透(2) 本庄一高 |
5位 6.91 (0.9) 大久保 航汰(2) 不動岡高 |
6位 6.84 (1.8) 山中 澪(2) 坂戸西高 |
7位 6.82 (1.0) 猪狩 悠人(1) 立教新座高 |
8位 6.62 (0.9) 中野 来輝(2) 大宮東高 |
9位 6.61 (1.1) 池田 祐真(2) 東野高 |
10位 6.53 (0.0) 山崎 琉楓(2) 川口市立高 |
11位 6.53 (0.9) 中野目 煌(2) 狭山ケ丘高 |
12位 6.43 (1.3) 池田 修翔(2) 市大宮北高 |
13位 6.40 (1.5) 海野 一磨(1) 西武学園文理高 |
14位 6.38 (1.3) 山本 豊千(2) 川越東高 |
15位 6.36 (1.5) 柾木 圭吾(2) 大宮東高 |
16位 6.36 (1.2) 柳 錦之介(1) 武南高 |
17位 6.30 (0.2) 佐久間 凉(2) 川口北高 |
18位 6.27 (0.0) 大沢 俊(2) 松山高 |
19位 6.26 (0.6) 佐藤 和輝(2) 川口北高 |
20位 6.25 (0.4) 和田 寛希(2) 伊奈学園総合高 |
21位 6.22 (0.5) 里村 優輝(1) 春日部東高 |
22位 6.18 (0.6) 嶋田 勇斗(2) 越谷東高 |
23位 6.18 (1.8) 百瀬 海里(2) 草加高 |
24位 6.15 (0.7) 岡 樹紀(2) 松山高 |
25位 6.13 (0.6) 牛込 堅大(2) 大宮高 |
26位 6.00 (0.6) 落合 泰幹(2) 川越南高 |
27位 5.99 (0.0) 笹原 暖人(2) 坂戸西高 |
28位 5.96 (0.2) 福島 大河(2) 豊岡高 |
29位 5.96 (0.5) 深田 蓮(2) 本庄高 |
30位 5.88 (1.6) 鴨野 真暉(2) 独協埼玉高 |
31位 5.84 (1.9) 戸張 瑛仁(2) 埼玉栄高 |
32位 5.81 (2.3) 大場 蓮(2) 大宮南高 |
33位 5.79 (0.5) 鉢木 不二太郎(2) 豊岡高 |
34位 5.77 (1.3) 高橋 快(1) 進修館高 |
35位 5.76 (-0.8) 中野 龍翔(1) 越谷西高 |
36位 5.76 (0.3) 原口 悠里(1) 聖望学園高 |
37位 5.75 (0.5) 出村 充紀(2) 越谷西高 |
38位 5.74 (0.0) 庄司 雄春(1) 羽生一高 |
39位 5.72 (1.4) 田中 祐 羽(1) 滑川総合高 |
40位 5.68 (0.8) 皆川 暖(1) 東野高 |
41位 5.67 (1.2) 染矢 海(1) 宮代高 |
42位 5.66 (1.2) 石井 翔貴(2) 東京成徳大深谷高 |
43位 5.53 (-1.6) 野口 壮心(2) 熊谷高 |
44位 5.53 (1.0) 松田 優翔(2) 昌平高 |
45位 5.41 (0.7) 桜井 惇輝(2) 春日部共栄高 |
DNS 石鍋 佑樹(2) 本庄一高 |
DNS 榎本 陸斗(1) 桶川高 |
DNS 上田 鍵(2) 八潮高 |
決勝 |
1位 14.24 (0.5) 木戸 瑛大(2) 越谷南高 |
2位 13.98 (-0.2) 工藤 琉斗(2) 坂戸西高 |
3位 13.94 (1.6) 三角 宙(1) 川口市立高 |
4位 13.49 (0.3) 池田 修翔(2) 市大宮北高 |
5位 13.35 (1.3) 笹原 暖人(2) 坂戸西高 |
6位 13.31 (0.6) 金子 侠紀(1) 武南高 |
7位 13.28 (-0.5) 石鍋 佑樹(2) 本庄一高 |
8位 13.13 (0.1) 原口 悠里(1) 聖望学園高 |
9位 12.97 (1.4) 辻 来空(2) 大宮東高 |
10位 12.96 (0.9) 牛込 堅大(2) 大宮高 |
11位 12.93 (0.9) 佐藤 和輝(2) 川口北高 |
12位 12.91 (0.7) 佐久間 凉(2) 川口北高 |
13位 12.78 (-1.4) 原山 陸杜(2) 和光国際高 |
14位 12.75 (-0.1) 宮崎 夢斗(2) 伊奈学園総合高 |
15位 12.68 (0.1) 川端 涼太(1) 上尾高 |
16位 12.66 (0.7) 三宅 亜門(2) 西武学園文理高 |
17位 12.65 (1.1) 東 壮哉(1) 本庄東高 |
18位 12.54 (2.5) 佐藤 橙(2) 越谷南高 |
19位 12.50 (-0.6) 百瀬 海里(2) 草加高 |
20位 12.48 (-0.4) 岡平 知大(2) 西武学園文理高 |
21位 12.44 (0.8) 里村 優輝(1) 春日部東高 |
22位 12.43 (0.8) 中村 雄陽(2) 志木高 |
23位 12.42 (2.4) 田中 祐 羽(1) 滑川総合高 |
24位 12.39 (-0.4) 柾木 圭吾(2) 大宮東高 |
25位 12.38 (0.1) 中川 智貴(2) 松山高 |
26位 12.36 (0.0) 丸井 一晟(1) 埼玉栄高 |
27位 12.35 (-0.4) 堺 奏太(2) 早大本庄高 |
28位 12.24 (-0.3) 高岡 瑛人(2) 川越南高 |
29位 12.18 (0.2) 出村 充紀(2) 越谷西高 |
30位 12.14 (1.4) 長沢 春人(1) 花咲徳栄高 |
31位 12.11 (0.0) 中川 一佐(2) 飯能高 |
32位 11.84 (0.7) 加藤 健人(2) 草加南高 |
33位 11.81 (-0.5) 森 歩睦(2) 開智高 |
34位 11.78 (0.1) 松本 颯太(2) 川越高 |
35位 11.76 (0.3) 大木 琥郁(2) 川越高 |
36位 11.72 (1.7) 小野山 優斗(2) 滑川総合高 |
37位 11.71 (-0.1) 矢口 琥太郎(1) 本庄一高 |
38位 11.67 (-0.5) 篠田 天空(2) 春日部東高 |
39位 11.66 (-0.5) 地頭江 咲弥(2) 熊谷西高 |
40位 11.64 (2.0) 梶田 瑛斗(1) 東農大三高 |
41位 11.61 (0.8) 深井 明賢(2) 熊谷高 |
42位 11.52 (-0.4) 永井 大希(2) 和光国際高 |
43位 11.41 (0.2) 中村 咲也(2) 草加西高 |
44位 11.27 (0.5) 桜沢 尚也(1) 春日部高 |
DNS 榎本 陸斗(1) 桶川高 |
DNS 上田 鍵(2) 八潮高 |
DNS 石井 翔貴(2) 東京成徳大深谷高 |
NM 鴨野 真暉(2) 独協埼玉高 |
決勝 |
1位 13.65 石井 敏斗(2) 西武台高 |
2位 12.52 板山 恵太朗(1) 西武台高 |
3位 12.41 本橋 直良(1) 松山高 |
4位 11.66 海蓋 恋大(2) 埼玉栄高 |
5位 11.64 三宅 諒介(2) 浦和高 |
6位 11.36 木村 拓海(2) 久喜北陽高 |
7位 10.84 舟本 颯馬(2) 久喜北陽高 |
8位 10.60 綿貫 優真(2) 豊岡高 |
9位 10.55 坂本 大河(1) 不動岡高 |
10位 10.51 沖田 義博(2) ふじみ野高 |
11位 10.42 坂本 銀冴(2) 秩父農工科高 |
12位 10.38 高橋 佑歩(1) 松山高 |
13位 10.24 松下 光(2) 蕨高 |
14位 9.99 塚本 千馬(1) 草加高 |
15位 9.86 牧野 悠輝(2) 川越高 |
16位 9.84 井上 結雅(2) 市大宮北高 |
17位 9.69 松田 聖(1) 川口北高 |
18位 9.48 千葉 涼也(1) 本庄東高 |
19位 9.47 島崎 健嗣(1) 春日部工高 |
20位 9.40 吉田 昊武(1) 鷲宮高 |
21位 9.38 関谷 愛翔(1) 鴻巣高 |
22位 9.26 関根 佑樹(2) 花咲徳栄高 |
23位 9.09 小此木 虹輝(2) 寄居城北高 |
24位 8.98 朱 天宇(1) 川口市立高 |
25位 8.96 石井 柊宇(2) 川口高 |
26位 8.94 杉本 貴人(2) 春日部高 |
27位 8.91 星野 歩夢(1) 志木高 |
28位 8.89 寺田 陽海(1) 越谷東高 |
29位 8.82 橋本 晴哉(2) 鷲宮高 |
30位 8.82 山下 雄聖(1) 越谷西高 |
31位 8.71 小峯 一真(2) 三郷北高 |
32位 8.70 磯 航伎(1) 大宮南高 |
33位 8.67 本田 優陽(2) 坂戸西高 |
34位 8.60 高玉 大樹(2) 熊谷工高 |
35位 8.33 加藤 修平(2) 入間向陽高 |
36位 8.17 小原 拓夢(1) 城西大附川越高 |
37位 8.17 加藤 颯空(2) 大宮南高 |
38位 8.08 笠井 新太(1) 深谷一高 |
39位 7.96 勅使河原 航(1) 寄居城北高 |
40位 7.59 佐藤 碧海(1) 川口高 |
41位 7.54 西山 湧月(2) 川越西高 |
42位 7.31 亀井 雄一郎(1) 坂戸西高 |
43位 7.26 菊池 啓介(1) 上尾高 |
44位 6.85 堀野 廉星(1) 深谷高 |
DNS 北沢 知己(2) 星野高 |
DNS 宇野 彰真(2) 熊谷商高 |
DNS 倉橋 樹弘(2) 熊谷高 |
DNS 三角 宙(1) 川口市立高 |
決勝 |
1位 44.59 富田 凉桜(2) 進修館高 |
2位 37.36 大須賀 詩音(2) 小川高 |
3位 36.73 板山 恵太朗(1) 西武台高 |
4位 35.27 倉橋 樹弘(2) 熊谷高 |
5位 34.81 沖田 義博(2) ふじみ野高 |
6位 33.65 牧野 悠輝(2) 川越高 |
7位 32.76 永沼 龍人(1) 川口市立高 |
8位 32.62 松下 光(2) 蕨高 |
9位 31.36 綿貫 優真(2) 豊岡高 |
10位 31.25 岩永 弘也(2) 春日部東高 |
11位 29.93 本田 優陽(2) 坂戸西高 |
12位 29.87 大谷内 陵(1) 県川口工高 |
13位 29.79 朱 天宇(1) 川口市立高 |
14位 29.37 塚本 千馬(1) 草加高 |
15位 29.24 加藤 聖陽(2) 坂戸西高 |
16位 29.15 鈴木 朝信(2) 杉戸農高 |
17位 28.75 西川 諒(1) 鳩ケ谷高 |
18位 27.46 松平 寿生(1) 春日部東高 |
19位 27.10 渋谷 葵(1) 三郷高 |
20位 26.94 関根 佑樹(2) 花咲徳栄高 |
21位 26.79 吉田 匠善(1) 武南高 |
22位 26.60 高瀬 郁人(2) 新座総技高 |
23位 25.95 桶川 晃弘(2) 小川高 |
24位 25.92 橋本 晴哉(2) 鷲宮高 |
25位 25.70 加藤 颯空(2) 大宮南高 |
26位 25.58 高久 寛都(2) 松山高 |
27位 25.57 勅使河原 航(1) 寄居城北高 |
28位 25.51 菊池 啓介(1) 上尾高 |
29位 25.11 安田 大翔(2) 春日部工高 |
30位 25.08 小此木 虹輝(2) 寄居城北高 |
31位 24.98 栗原 祐斗(2) 浦和北高 |
32位 24.97 久保木 啓介(2) 熊谷高 |
33位 24.90 阿部 一輝(2) 川口青陵高 |
34位 24.66 木村 拓海(2) 久喜北陽高 |
35位 24.57 松本 輝空(2) 宮代高 |
36位 24.14 諸橋 亮良(1) 春日部高 |
37位 24.07 八ッ橋 昊空(1) 春日部高 |
38位 23.41 三吉 悠月(1) 狭山経済高 |
39位 23.26 平山 大雅(1) 西武学園文理高 |
40位 23.02 大沢 颯斗(1) 熊谷工高 |
41位 22.81 清水 倫太郎(1) 新座総技高 |
42位 22.33 山田 真羽飛(2) 深谷高 |
43位 22.23 小山 凌我(1) 朝霞高 |
44位 21.98 中島 未彩希(2) 市浦和高 |
45位 21.93 磯 航伎(1) 大宮南高 |
46位 21.06 高玉 大樹(2) 熊谷工高 |
DNS 宇野 彰真(2) 熊谷商高 |
DNS 河村 未裕(2) 飯能高 |
決勝 |
1位 53.64 岩永 弘也(2) 春日部東高 |
2位 50.24 富田 凉桜(2) 進修館高 |
3位 44.58 加藤 聖陽(2) 坂戸西高 |
4位 44.42 竹野野 悠生(2) 坂戸西高 |
5位 42.06 下田 大翔(2) 春日部高 |
6位 41.44 井上 結雅(2) 市大宮北高 |
7位 39.96 大須賀 詩音(2) 小川高 |
8位 38.69 本橋 直良(1) 松山高 |
9位 38.47 大谷内 陵(1) 県川口工高 |
10位 37.70 小館 伺英(2) 本庄高 |
11位 35.22 久保木 啓介(2) 熊谷高 |
12位 34.68 山下 雄聖(1) 越谷西高 |
13位 33.08 中村 伊吹(2) 春日部高 |
14位 31.26 高橋 篤矢(2) 熊谷高 |
15位 31.10 西川 諒(1) 鳩ケ谷高 |
16位 28.23 島田 凌空(2) 大宮光陵高 |
17位 25.95 高瀬 郁人(2) 新座総技高 |
18位 24.70 森隅 大翔(1) 飯能高 |
19位 23.58 河村 未裕(2) 飯能高 |
20位 22.88 吉田 匠善(1) 武南高 |
21位 22.07 高橋 要(1) 本庄高 |
22位 21.72 山田 輝(2) 川越総合高 |
23位 21.72 勝見 竜成(2) 羽生実高 |
24位 20.80 松平 寿生(1) 春日部東高 |
25位 15.73 足立 朔上(1) 川口青陵高 |
26位 15.36 西山 雄輝(2) 東野高 |
27位 14.99 菅野 杜羽(1) 川口青陵高 |
28位 14.65 南原 隆徳(2) 東野高 |
NM 高久 寛都(2) 松山高 |
54.35 榊原 晶(3) 進修館高 |
NM 伊藤 大晟(2) 大宮光陵高 |
NM 海 老原 慶(1) 蓮田松韻高 |
DNS 鈴木 孝幸(1) 鳩ケ谷高 |
決勝 |
1位 59.87 海蓋 恋大(2) 埼玉栄高 |
2位 54.92 永島 悠翔(2) 松山高 |
3位 54.11 永沼 龍人(1) 川口市立高 |
4位 49.46 青木 健之介(2) 大宮南高 |
5位 48.77 中島 未彩希(2) 市浦和高 |
6位 48.51 竹内 優心(2) ふじみ野高 |
7位 46.84 大川 翔輔(1) 新座総技高 |
8位 45.71 佐藤 裕紀(2) 八潮高 |
9位 45.63 田中 惟輝(2) 所沢中央高 |
10位 45.55 小野 慎太郎(1) 新座総技高 |
11位 45.19 大場 蓮(2) 大宮南高 |
12位 44.67 外村 哲也(2) 武南高 |
13位 43.90 稲垣 航(2) 立教新座高 |
14位 43.56 安田 悠太郎(2) 川越高 |
15位 43.32 栗原 祐斗(2) 浦和北高 |
16位 42.69 豊川 頼央(2) 春日部共栄高 |
17位 42.48 北沢 知己(2) 星野高 |
18位 42.37 茂木 隆宏(1) 小鹿野高 |
19位 42.16 小林 亮太(2) 熊谷高 |
20位 41.57 内田 陽(1) 自由の森学園高 |
21位 41.57 近藤 泰成(2) 立教新座高 |
22位 41.42 成瀬 翔太(2) 川越高 |
23位 41.22 栗原 遼(2) 熊谷高 |
24位 40.41 山田 真羽飛(2) 深谷高 |
25位 40.38 角田 柳成(2) 鷲宮高 |
26位 40.28 中村 海翔(2) 所沢中央高 |
27位 39.86 杉本 貴人(2) 春日部高 |
28位 39.42 須藤 海音(2) 羽生一高 |
29位 38.49 榎本 幸智(1) 庄和高 |
30位 37.41 酒井 優太(1) 草加西高 |
31位 36.85 可児 瞬太郎(1) 早大本庄高 |
32位 36.47 亀井 雄一郎(1) 坂戸西高 |
33位 36.11 山田 颯志(1) 春日部工高 |
34位 35.59 平山 瑛翔(2) 草加高 |
35位 34.72 野口 琉斗(1) 進修館高 |
36位 34.63 前島 五葉(1) 蓮田松韻高 |
37位 33.52 大山 莉久(2) 寄居城北高 |
38位 31.98 設楽 琥音(1) 児玉高 |
39位 31.71 山本 航輝(1) 熊谷工高 |
40位 31.64 浜田 壮真(1) 川口東高 |
41位 31.55 福田 琉士(1) 岩槻高 |
42位 31.43 高橋 佑歩(1) 松山高 |
43位 31.34 小島 和弥(2) 埼玉栄高 |
44位 31.21 秋本 啓汰(1) 川口青陵高 |
45位 28.88 野本 修平(2) 春日部共栄高 |
46位 28.41 渡辺 丈留(2) 八潮高 |
47位 27.63 関谷 愛翔(1) 鴻巣高 |
NM 金子 裕翔(2) 川口高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8) |
1位 12.50 三島 美結(2) 伊奈学園総合高 |
2位 12.89 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高 |
3位 13.02 林 和花(1) 滑川総合高 |
4位 13.42 大竹 世俐香(1) 西武学園文理高 |
5位 13.50 竹村 千暖(1) 春日部東高 |
6位 13.60 武藤 香帆(1) 鴻巣高 |
7位 13.80 渡部 琴葉(1) 桶川高 |
DNS 牧野 伶奈(2) 志木高 |
予選 2組 (0.4) |
1位 12.30 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
2位 12.70 小柳 雪羽(2) 昌平高 |
3位 12.92 青木 彩葉(2) 浦和一女高 |
4位 13.00 笹林 友里(2) 早大本庄高 |
5位 13.43 宮野 葵(1) 越谷南高 |
6位 13.58 三井 希乃花(2) 越谷北高 |
7位 13.59 瀬崎 蒼依(1) 越谷西高 |
DNS 鈴木 愛和(2) 市浦和高 |
予選 3組 (0.8) |
1位 12.36 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高 |
2位 12.52 柴崎 千奈(2) 花咲徳栄高 |
3位 13.09 吉田 朱里(2) 大宮東高 |
4位 13.42 増田 恋海(1) 深谷高 |
5位 13.64 高橋 千鶴(1) 草加東高 |
6位 13.76 長井 未緒(2) 所沢北高 |
DNS 小林 愛実(2) 志木高 |
DNS 渡辺 幸穂(1) 早大本庄高 |
予選 4組 (0.2) |
1位 12.54 高橋 祐生弥(1) 国際学院高 |
2位 12.81 谷川 小雪(1) 聖望学園高 |
3位 12.93 小宗 絢乃(1) 豊岡高 |
4位 12.94 本木 結萌(1) 埼玉栄高 |
5位 13.18 松岡 こりん(1) 西武学園文理高 |
6位 13.42 山本 楓花(1) 所沢北高 |
7位 13.56 小薗江 由奈(1) 所沢西高 |
8位 13.63 中山 未結(2) 本庄高 |
予選 5組 (0.4) |
1位 12.52 高木 結衣(2) 不動岡高 |
2位 12.57 今井 杏音(1) 熊谷女高 |
3位 12.71 田中 悠(1) 昌平高 |
4位 12.76 大野 愛生(2) 東農大三高 |
5位 13.31 山田 七海(1) 小川高 |
6位 13.36 中村 沙椰(2) 草加西高 |
7位 13.38 鈴木 遥杏(1) 坂戸西高 |
8位 13.69 石井 綾菜(1) 越谷東高 |
予選 6組 (0.6) |
1位 12.43 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
2位 12.62 宮阪 優希(2) 花咲徳栄高 |
3位 12.97 猪狩 亜彩美(1) 蕨高 |
4位 13.10 小鷹 絢乃(2) 寄居城北高 |
5位 13.30 村瀬 真菜(1) 浦和明の星女高 |
6位 13.39 吉崎 葵(1) 坂戸西高 |
7位 13.47 木下 双葉(2) 聖望学園高 |
8位 13.61 落合 優羽(2) 深谷一高 |
準決勝 1組 (0.9) |
1位 11.97 三島 美結(2) 伊奈学園総合高 |
2位 12.16 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
3位 12.36 高木 結衣(2) 不動岡高 |
4位 12.43 宮阪 優希(2) 花咲徳栄高 |
5位 12.51 今井 杏音(1) 熊谷女高 |
6位 12.66 田中 悠(1) 昌平高 |
7位 12.78 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高 |
8位 12.96 小宗 絢乃(1) 豊岡高 |
準決勝 2組 (1.5) |
1位 12.06 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高 |
2位 12.24 高橋 祐生弥(1) 国際学院高 |
3位 12.29 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
4位 12.40 柴崎 千奈(2) 花咲徳栄高 |
5位 12.52 小柳 雪羽(2) 昌平高 |
6位 12.73 谷川 小雪(1) 聖望学園高 |
7位 12.78 大野 愛生(2) 東農大三高 |
8位 12.97 青木 彩葉(2) 浦和一女高 |
決勝 (0.5) |
1位 11.95 三島 美結(2) 伊奈学園総合高 |
2位 12.02 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高 |
3位 12.13 高橋 祐生弥(1) 国際学院高 |
4位 12.19 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
5位 12.35 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
6位 12.46 高木 結衣(2) 不動岡高 |
7位 12.54 宮阪 優希(2) 花咲徳栄高 |
8位 12.62 柴崎 千奈(2) 花咲徳栄高 |
予選 1組 (2.5) |
1位 25.87 種岡 紗彩(2) 星野高 |
2位 25.99 武石 美優(2) 花咲徳栄高 |
3位 26.11 金子 実央(1) 国際学院高 |
4位 26.40 谷川 小雪(1) 聖望学園高 |
5位 26.96 小宗 絢乃(1) 豊岡高 |
6位 27.62 アヘゴ ジェシカ ココエ(2) 春日部女高 |
7位 28.05 野沢 理子(2) 本庄一高 |
DNS 永沼 美加(2) 庄和高 |
予選 2組 (-0.6) |
1位 25.72 新井 美心(1) 伊奈学園総合高 |
2位 25.79 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
3位 26.36 矢沢 碧梨(1) 大宮開成高 |
4位 26.50 林 和花(1) 滑川総合高 |
5位 27.17 笹林 友里(2) 早大本庄高 |
6位 27.66 米村 未羽(1) 開智中高 |
7位 28.02 増田 恋海(1) 深谷高 |
8位 28.08 高橋 千鶴(1) 草加東高 |
予選 3組 (-1.3) |
1位 26.08 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高 |
2位 26.25 牧野 伶奈(2) 志木高 |
3位 26.55 大野 愛生(2) 東農大三高 |
4位 26.71 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高 |
5位 27.61 小鷹 絢乃(2) 寄居城北高 |
6位 28.04 竹村 千暖(1) 春日部東高 |
7位 28.57 武藤 香帆(1) 鴻巣高 |
DNS 柳川 優莉(1) 秋草学園高 |
予選 4組 (-1.1) |
1位 26.07 宮阪 優希(2) 花咲徳栄高 |
2位 26.85 ガムンダニ 晏那(2) 所沢北高 |
3位 27.15 近藤 もこみ(2) 滑川総合高 |
4位 27.66 永井 凛子(2) 聖望学園高 |
5位 27.91 中村 沙耶(2) 草加西高 |
6位 28.58 中山 未結(2) 本庄高 |
DNS 吹田 紅愛(1) 秋草学園高 |
DNS 渡辺 琴(1) 埼玉栄高 |
予選 5組 (-1.0) |
1位 26.34 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
2位 26.38 サイグサヒカリ 美咲(2) 豊岡高 |
3位 26.58 田中 悠(1) 昌平高 |
4位 26.75 浅見 一花(2) 大宮東高 |
5位 27.06 渡辺 幸穂(1) 早大本庄高 |
6位 27.59 松沢 美羽(1) 所沢西高 |
7位 28.66 落合 優羽(2) 深谷一高 |
8位 28.77 中田 真緒(1) 本庄東高 |
予選 6組 (0.4) |
1位 26.06 高木 結衣(2) 不動岡高 |
2位 26.29 志水 優奈(2) 市浦和南高 |
3位 26.47 小柳 雪羽(2) 昌平高 |
4位 27.66 春山 ななみ(1) 春日部東高 |
5位 27.94 大竹 世俐香(1) 西武学園文理高 |
6位 28.50 今古賀 柚那(1) 開智未来高 |
DNS 坂井 萌々花(2) 坂戸西高 |
DNS 石塚 美月(2) 市浦和高 |
準決勝 1組 (0.2) |
1位 25.57 新井 美心(1) 伊奈学園総合高 |
2位 25.61 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
3位 25.74 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
4位 25.84 宮阪 優希(2) 花咲徳栄高 |
5位 25.99 牧野 伶奈(2) 志木高 |
6位 26.27 矢沢 碧梨(1) 大宮開成高 |
7位 26.31 ガムンダニ 晏那(2) 所沢北高 |
8位 26.42 小柳 雪羽(2) 昌平高 |
準決勝 2組 (0.4) |
1位 25.58 高木 結衣(2) 不動岡高 |
2位 25.75 種岡 紗彩(2) 星野高 |
3位 25.81 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高 |
4位 25.82 金子 実央(1) 国際学院高 |
5位 26.00 武石 美優(2) 花咲徳栄高 |
6位 26.00 谷川 小雪(1) 聖望学園高 |
7位 26.01 志水 優奈(2) 市浦和南高 |
DNS サイグサヒカリ 美咲(2) 豊岡高 |
決勝 (1.3) |
1位 24.53 新井 美心(1) 伊奈学園総合高 |
2位 24.70 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
3位 24.78 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
4位 25.30 宮阪 優希(2) 花咲徳栄高 |
5位 25.36 高木 結衣(2) 不動岡高 |
6位 25.47 種岡 紗彩(2) 星野高 |
7位 25.82 金子 実央(1) 国際学院高 |
DNS 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高 |
予選 1組 |
1位 61.12 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高 |
2位 61.37 蔵野 絢果(2) 市浦和高 |
3位 61.95 井上 美優(1) 埼玉栄高 |
4位 63.30 柳川 優莉(1) 秋草学園高 |
5位 64.79 毛利 華歩(2) 埼玉平成高 |
6位 64.97 茂田 愛菜(2) 越谷西高 |
7位 69.88 金子 真里亜(1) 本庄東高 |
DNS 石原 佳音(1) 本庄一高 |
予選 2組 |
1位 60.61 矢島 杏紀(2) 所沢西高 |
2位 61.76 新木 水姫(2) 花咲徳栄高 |
3位 61.87 富士原 茉友(2) 市浦和南高 |
4位 62.13 矢沢 碧梨(1) 大宮開成高 |
5位 62.17 関口 あおい(1) 昌平高 |
6位 63.28 山内 はるひ(2) 春日部東高 |
7位 66.89 菅谷 佳純(2) 久喜高 |
8位 67.75 新井 千尋(2) 本庄高 |
予選 3組 |
1位 59.66 川田 倫子(1) 熊谷女高 |
2位 59.71 並木 胡桃(1) 花咲徳栄高 |
3位 60.03 サイグサヒカリ 美咲(2) 豊岡高 |
4位 62.83 近藤 もこみ(2) 滑川総合高 |
5位 63.61 松沢 美羽(1) 所沢西高 |
6位 63.95 太田 遥(2) 武南高 |
7位 65.37 新井 美羽(1) 松山女高 |
DNS 竹垣 美乃里(1) 桶川高 |
予選 4組 |
1位 60.66 ガムンダニ 晏那(2) 所沢北高 |
2位 60.79 岩井 そら(1) 伊奈学園総合高 |
3位 61.86 永井 凛子(2) 聖望学園高 |
4位 63.70 山中 菜々恵(2) 川越南高 |
5位 65.42 田中 沙英(1) 豊岡高 |
6位 65.62 中村 麗香(1) 草加西高 |
DNS 春山 ななみ(1) 春日部東高 |
DNS 林 咲和(2) 松山女高 |
予選 5組 |
1位 59.79 渡辺 琴(1) 埼玉栄高 |
2位 59.97 吹田 紅愛(1) 秋草学園高 |
3位 60.05 真下 愛理(2) 国際学院高 |
4位 61.66 志水 優奈(2) 市浦和南高 |
5位 62.87 矢野 柚紗(1) 本庄一高 |
6位 64.34 藤原 莉瑚(2) 秩父農工科高 |
7位 64.86 森本 美月(2) 越谷北高 |
8位 66.78 富樫 ひかり(1) 深谷一高 |
予選 6組 |
1位 60.86 種岡 紗彩(2) 星野高 |
2位 61.24 樽角 陽香(1) 市浦和高 |
3位 62.56 永沼 美加(2) 庄和高 |
4位 62.82 村主 晴香(2) 大宮高 |
5位 64.33 関口 杏美(2) 昌平高 |
6位 67.60 梅原 綾花(2) 草加高 |
7位 69.08 菊池 夏帆(2) 熊谷女高 |
DNS 坂井 萌々花(2) 坂戸西高 |
準決勝 1組 |
1位 58.15 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高 |
2位 59.40 吹田 紅愛(1) 秋草学園高 |
3位 59.74 矢島 杏紀(2) 所沢西高 |
4位 60.07 新木 水姫(2) 花咲徳栄高 |
5位 60.60 真下 愛理(2) 国際学院高 |
6位 60.79 渡辺 琴(1) 埼玉栄高 |
7位 61.53 志水 優奈(2) 市浦和南高 |
8位 61.80 樽角 陽香(1) 市浦和高 |
準決勝 2組 |
1位 58.67 ガムンダニ 晏那(2) 所沢北高 |
2位 58.84 川田 倫子(1) 熊谷女高 |
3位 59.21 種岡 紗彩(2) 星野高 |
4位 59.34 並木 胡桃(1) 花咲徳栄高 |
5位 60.15 岩井 そら(1) 伊奈学園総合高 |
6位 60.35 蔵野 絢果(2) 市浦和高 |
7位 60.82 サイグサヒカリ 美咲(2) 豊岡高 |
8位 60.96 永井 凛子(2) 聖望学園高 |
決勝 |
1位 56.73 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高 |
2位 58.35 川田 倫子(1) 熊谷女高 |
3位 58.64 ガムンダニ 晏那(2) 所沢北高 |
4位 58.68 種岡 紗彩(2) 星野高 |
5位 59.01 吹田 紅愛(1) 秋草学園高 |
6位 59.10 並木 胡桃(1) 花咲徳栄高 |
7位 59.55 新木 水姫(2) 花咲徳栄高 |
8位 60.84 矢島 杏紀(2) 所沢西高 |
予選 1組 |
1位 2.22.53 中村 心優(1) 埼玉栄高 |
2位 2.22.80 河野 和咲(2) 昌平高 |
3位 2.23.83 比嘉 紗良(2) 開智高 |
4位 2.26.77 太田 遥(2) 武南高 |
5位 2.29.00 大塚 美咲(2) 早大本庄高 |
6位 2.29.70 星 樹里(1) 草加高 |
7位 2.32.18 鈴木 七夢(2) 川越女高 |
8位 2.34.79 宮崎 陽葵(1) 東農大三高 |
予選 2組 |
1位 2.21.26 池田 美咲(2) 川口市立高 |
2位 2.21.55 江良 梨音(2) 市浦和高 |
3位 2.25.92 岩間 陽向(2) 川越女高 |
4位 2.26.27 立川 瑞稀(2) 上尾高 |
5位 2.26.97 新井 千尋(2) 本庄高 |
6位 2.27.30 久米 律月(2) 坂戸西高 |
7位 2.28.63 須田 葵(2) 花咲徳栄高 |
8位 2.35.34 富樫 ひかり(1) 深谷一高 |
予選 3組 |
1位 2.20.77 岡田 透桜子(2) 市浦和高 |
2位 2.21.46 阿部 杏夏(2) 春日部東高 |
3位 2.21.95 宮内 愛実(2) 大宮高 |
4位 2.22.44 矢野 柚紗(1) 本庄一高 |
5位 2.27.85 種岡 葵(1) 所沢西高 |
6位 2.30.01 鈴木 春花(1) 蓮田松韻高 |
7位 2.31.12 田中 葉月(1) 和光国際高 |
8位 2.34.50 菊池 夏帆(2) 熊谷女高 |
予選 4組 |
1位 2.27.31 保谷 美月(1) 浦和北高 |
2位 2.28.54 落合 翼(2) 和光国際高 |
3位 2.29.59 茂田 愛菜(2) 越谷西高 |
4位 2.31.91 青田 海玖(1) 山村国際高 |
5位 2.35.78 竹垣 美乃里(1) 桶川高 |
6位 2.36.43 須田 春(2) 越谷北高 |
DNS 松本 美澄(2) 本庄東高 |
DNS 川田 倫子(1) 熊谷女高 |
予選 5組 |
1位 2.22.20 小田桐 花菜(1) 昌平高 |
2位 2.23.57 石原 佳音(1) 本庄一高 |
3位 2.26.05 伊沢 百恵(1) 春日部女高 |
4位 2.26.50 須藤 愛梨(2) 川越初雁高 |
5位 2.27.83 伊藤 杏里(2) 不動岡高 |
6位 2.28.95 鶴岡 さくら(2) 山村国際高 |
7位 2.30.47 浅見 双葉(2) 飯能高 |
8位 2.31.42 若林 朋佳(1) 越谷南高 |
予選 6組 |
1位 2.22.25 中村 心香(1) 本庄東高 |
2位 2.22.64 川上 栞(1) 埼玉栄高 |
3位 2.24.74 河端 優里(2) 川越南高 |
4位 2.25.65 小林 千華(1) 開智高 |
5位 2.27.81 鈴木 星南(1) 伊奈学園総合高 |
6位 2.28.48 宮田 もも(2) 越谷東高 |
7位 2.30.49 平井 咲稀(2) 西武学園文理高 |
8位 2.43.05 佐藤 あかり(2) 松山女高 |
準決勝 1組 |
1位 2.18.14 岡田 透桜子(2) 市浦和高 |
2位 2.18.17 中村 心香(1) 本庄東高 |
3位 2.18.48 中村 心優(1) 埼玉栄高 |
4位 2.18.77 河野 和咲(2) 昌平高 |
5位 2.22.18 阿部 杏夏(2) 春日部東高 |
6位 2.24.42 矢野 柚紗(1) 本庄一高 |
7位 2.35.92 落合 翼(2) 和光国際高 |
DNS 河端 優里(2) 川越南高 |
準決勝 2組 |
1位 2.18.20 池田 美咲(2) 川口市立高 |
2位 2.18.60 小田桐 花菜(1) 昌平高 |
3位 2.19.51 石原 佳音(1) 本庄一高 |
4位 2.21.96 川上 栞(1) 埼玉栄高 |
5位 2.23.10 江良 梨音(2) 市浦和高 |
6位 2.23.25 宮内 愛実(2) 大宮高 |
7位 2.29.39 比嘉 紗良(2) 開智高 |
8位 2.33.16 保谷 美月(1) 浦和北高 |
決勝 |
1位 2.13.72 中村 心香(1) 本庄東高 |
2位 2.15.18 小田桐 花菜(1) 昌平高 |
3位 2.15.55 岡田 透桜子(2) 市浦和高 |
4位 2.16.62 池田 美咲(2) 川口市立高 |
5位 2.17.81 中村 心優(1) 埼玉栄高 |
6位 2.18.64 河野 和咲(2) 昌平高 |
7位 2.21.25 石原 佳音(1) 本庄一高 |
8位 2.24.31 川上 栞(1) 埼玉栄高 |
予選 1組 |
1位 4.50.53 岡田 透桜子(2) 市浦和高 |
2位 4.50.81 富田 紗帆(2) 川口市立高 |
3位 4.51.07 井手 昌恵(1) 昌平高 |
4位 4.53.99 阿部 杏夏(2) 春日部東高 |
5位 4.54.75 河端 優里(2) 川越南高 |
6位 4.56.19 竹中 詩歩(1) 坂戸西高 |
7位 5.00.76 山畑 和香(1) 所沢中央高 |
8位 5.01.41 飯野 愛花(2) 早大本庄高 |
9位 5.03.87 岩間 陽向(2) 川越女高 |
10位 5.04.02 木村 友梨(1) 入間向陽高 |
11位 5.10.03 立川 瑞稀(2) 上尾高 |
12位 5.11.02 鈴木 春花(1) 蓮田松韻高 |
13位 5.15.88 星 樹里(1) 草加高 |
14位 5.16.73 砂庭 真歩(1) 浦和一女高 |
15位 5.21.52 須田 春(2) 越谷北高 |
16位 5.24.12 宮原 史桜(1) 滑川総合高 |
予選 2組 |
1位 4.51.34 水谷 結依(2) ふじみ野高 |
2位 4.51.45 岡田 姫奈(2) 本庄一高 |
3位 4.51.78 竹内 瑠音(2) 昌平高 |
4位 4.52.39 中村 心香(1) 本庄東高 |
5位 4.54.59 須藤 愛梨(2) 川越初雁高 |
6位 4.57.29 渡辺 百香(2) 埼玉栄高 |
7位 5.02.56 矢部 凛夏(1) 川越南高 |
8位 5.06.08 田中 柚菜(2) 春日部女高 |
9位 5.06.57 比嘉 紗良(2) 開智高 |
10位 5.07.64 樋上 美波(1) 不動岡高 |
11位 5.07.86 佐藤 花音(1) 熊谷女高 |
12位 5.13.84 東 紗衣(1) 蕨高 |
13位 5.14.72 久米 律月(2) 坂戸西高 |
14位 5.18.57 清水 悠那(2) 西武学園文理高 |
15位 5.29.80 小森 花音(2) 松山女高 |
16位 5.40.51 綱川 まい(2) 東農大三高 |
予選 3組 |
1位 4.50.39 前田 百花(2) 埼玉栄高 |
2位 4.50.90 小林 凛花(2) 本庄一高 |
3位 4.50.92 小泉 咲菜(2) 本庄東高 |
4位 4.51.09 池田 美咲(2) 川口市立高 |
5位 4.55.61 伊沢 百恵(1) 春日部女高 |
6位 4.57.07 武田 陽茉里(2) 東農大三高 |
7位 4.59.39 立川 優芽(2) 上尾高 |
8位 5.02.05 白井 ささ(1) 春日部東高 |
9位 5.02.15 伊藤 杏里(2) 不動岡高 |
10位 5.03.68 桑原 由佳莉(2) 西武学園文理高 |
11位 5.06.77 鶴岡 さくら(2) 山村国際高 |
12位 5.08.73 大竹 春花(1) 熊谷女高 |
13位 5.10.46 若林 朋佳(1) 越谷南高 |
14位 5.12.24 米盛 莉子(2) 市浦和高 |
15位 5.20.15 保谷 美月(1) 浦和北高 |
16位 5.29.93 木元 由依(1) 滑川総合高 |
決勝 |
1位 4.33.24 中村 心香(1) 本庄東高 |
2位 4.34.30 池田 美咲(2) 川口市立高 |
3位 4.34.87 富田 紗帆(2) 川口市立高 |
4位 4.36.16 小泉 咲菜(2) 本庄東高 |
5位 4.37.38 岡田 透桜子(2) 市浦和高 |
6位 4.41.13 前田 百花(2) 埼玉栄高 |
7位 4.43.04 小林 凛花(2) 本庄一高 |
8位 4.45.29 井手 昌恵(1) 昌平高 |
9位 4.46.07 水谷 結依(2) ふじみ野高 |
10位 4.51.15 阿部 杏夏(2) 春日部東高 |
11位 4.51.17 伊沢 百恵(1) 春日部女高 |
12位 4.54.97 竹内 瑠音(2) 昌平高 |
13位 4.56.21 岡田 姫奈(2) 本庄一高 |
14位 4.57.09 須藤 愛梨(2) 川越初雁高 |
15位 5.01.22 河端 優里(2) 川越南高 |
タイムレース 1組 |
1位 9.46.62 小泉 咲菜(2) 本庄東高 |
2位 9.57.94 久保田 菜々(1) 埼玉栄高 |
3位 9.59.56 富田 紗帆(2) 川口市立高 |
4位 10.00.09 根岸 彩花(1) 埼玉栄高 |
5位 10.09.90 清水 愛弓(2) 川口市立高 |
6位 10.15.53 小林 凛花(2) 本庄一高 |
7位 10.17.38 佐々木 莉愛(2) 春日部女高 |
8位 10.25.52 水谷 結依(2) ふじみ野高 |
9位 10.26.97 中村 きら凛(1) 昌平高 |
10位 10.33.67 内山 由菜(1) 本庄東高 |
11位 10.35.15 立川 優芽(2) 上尾高 |
12位 10.35.80 武田 陽茉里(2) 東農大三高 |
13位 10.38.00 伊藤 由衣(1) 昌平高 |
14位 10.41.32 上杉 珠生(1) 市浦和高 |
15位 10.46.27 矢部 凛夏(1) 川越南高 |
16位 10.48.01 桑原 由佳莉(2) 西武学園文理高 |
17位 10.49.15 飯野 愛花(2) 早大本庄高 |
18位 10.52.64 竹中 詩歩(1) 坂戸西高 |
19位 10.54.65 曽我部 彩(1) 不動岡高 |
20位 10.57.61 山畑 和香(1) 所沢中央高 |
21位 11.03.49 岡田 姫奈(2) 本庄一高 |
22位 11.05.54 伊東 響香(1) 川越女高 |
23位 11.05.58 高橋 あおい(2) ふじみ野高 |
24位 11.12.81 平井 亜実(1) 市浦和高 |
DNS 綱川 まい(2) 東農大三高 |
DNS 加藤 綾奈(2) 所沢西高 |
タイムレース 2組 |
1位 10.53.38 大竹 春花(1) 熊谷女高 |
2位 10.55.51 田中 柚菜(2) 春日部女高 |
3位 11.00.35 佐藤 花音(1) 熊谷女高 |
4位 11.04.21 伊藤 優花(2) 不動岡高 |
5位 11.10.26 木谷 文香(2) 川越女高 |
6位 11.21.82 白井 ささ(1) 春日部東高 |
7位 11.24.12 片桐 茉心(1) 所沢北高 |
8位 11.25.14 寺嶋 日菜(1) 山村国際高 |
9位 11.28.41 渋谷 美咲(2) 伊奈学園総合高 |
10位 11.31.13 鹿山 日菜(1) 上尾高 |
11位 11.33.59 砂庭 真歩(1) 浦和一女高 |
12位 11.34.46 小室 舞桜(2) 坂戸西高 |
13位 11.34.75 大橋 陽色(2) 蕨高 |
14位 11.35.35 宮原 史桜(1) 滑川総合高 |
15位 11.36.42 尾田 和奏(1) 越谷東高 |
16位 11.43.19 三輪 花鈴(2) 越ケ谷高 |
17位 11.44.03 米本 逢七(2) 越谷西高 |
18位 11.48.16 斎藤 貴帆(2) 浦和一女高 |
19位 11.59.85 関 さくら(1) 草加南高 |
20位 12.07.00 岩本 和(2) 花咲徳栄高 |
21位 12.07.46 木元 由依(1) 滑川総合高 |
22位 12.09.00 小森 花音(2) 松山女高 |
予選 1組 (1.0) |
1位 14.35 清水 望生(2) 昌平高 |
2位 16.67 脇谷 奏海(2) 川口市立高 |
3位 17.10 宮井 歩果(2) 狭山ケ丘高 |
4位 17.58 長井 未緒(2) 所沢北高 |
5位 17.61 村山 美海(1) 秋草学園高 |
6位 17.74 小林 愛姫(2) 埼玉平成高 |
7位 17.85 水野 さくら(2) 淑徳与野高 |
予選 2組 (-0.6) |
1位 15.87 中嶋 杏佳(1) 埼玉栄高 |
2位 16.46 佐藤 朱莉(1) 坂戸西高 |
3位 17.21 野沢 夏穂(2) 熊谷女高 |
4位 17.93 佐藤 杏(1) 杉戸農高 |
5位 18.11 菅原 亜祐樹(2) 大宮武蔵野高 |
6位 19.33 田中 葵(2) 所沢中央高 |
DNS 田中 美絢(1) 松山女高 |
DNS 宮川 杏子(2) 志木高 |
予選 3組 (1.8) |
1位 14.71 河野 珠季(2) 国際学院高 |
2位 16.15 及川 心桜(2) 松山女高 |
3位 16.55 横田 優姫(2) 本庄高 |
4位 16.99 堀沢 凪(2) 狭山ケ丘高 |
5位 17.26 深田 真衣(1) 上尾高 |
6位 17.40 沢田 陽向(2) 春日部工高 |
7位 19.84 日下部 舞依(1) 春日部東高 |
8位 20.40 野村 芽衣(1) 本庄東高 |
予選 4組 (0.4) |
1位 15.94 清水 陽和(1) 国際学院高 |
2位 17.02 玉那覇 新愛(2) 和光国際高 |
3位 17.15 丸田 梨心(2) 川口北高 |
4位 17.64 荒木 小紅(1) 花咲徳栄高 |
5位 17.97 佐藤 栞(2) 入間向陽高 |
6位 18.43 塩田 陽葉里(1) 春日部女高 |
7位 19.18 小山 愛結(1) 鷲宮高 |
DNS 島崎 紅羽(2) 秩父高 |
予選 5組 (0.4) |
1位 15.42 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高 |
2位 16.37 渡辺 凛和(2) 開智高 |
3位 17.24 高田 穂朋(2) 深谷商高 |
4位 18.39 棚沢 さくら(2) 本庄東高 |
5位 21.82 田嶋 沙羽(1) 秩父農工科高 |
DNS 北沢 花音(2) 坂戸西高 |
DSQ 倉持 祐花(1) 武南高 |
DNS 大森 美咲(2) 春日部女高 |
予選 6組 (0.7) |
1位 14.80 須田 結月(1) 昌平高 |
2位 16.30 沖野 美羽(2) 花咲徳栄高 |
3位 16.57 今井 杏音(1) 熊谷女高 |
4位 17.10 今古賀 柚那(1) 開智未来高 |
5位 17.78 寺園 優(1) 春日部東高 |
6位 18.35 後藤 涼羽(2) 市浦和南高 |
7位 18.44 森崎 寧(2) 所沢北高 |
準決勝 1組 (0.4) |
1位 14.28 清水 望生(2) 昌平高 |
2位 15.08 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高 |
3位 15.28 清水 陽和(1) 国際学院高 |
4位 15.63 沖野 美羽(2) 花咲徳栄高 |
5位 15.86 玉那覇 新愛(2) 和光国際高 |
6位 16.44 横田 優姫(2) 本庄高 |
7位 16.84 宮井 歩果(2) 狭山ケ丘高 |
8位 17.32 渡辺 凛和(2) 開智高 |
準決勝 2組 (1.1) |
1位 14.60 須田 結月(1) 昌平高 |
2位 14.69 河野 珠季(2) 国際学院高 |
3位 15.64 及川 心桜(2) 松山女高 |
4位 15.70 中嶋 杏佳(1) 埼玉栄高 |
5位 16.41 脇谷 奏海(2) 川口市立高 |
6位 16.50 今井 杏音(1) 熊谷女高 |
7位 17.05 堀沢 凪(2) 狭山ケ丘高 |
8位 17.08 佐藤 朱莉(1) 坂戸西高 |
決勝 (0.2) |
1位 14.26 清水 望生(2) 昌平高 |
2位 14.67 河野 珠季(2) 国際学院高 |
3位 14.85 須田 結月(1) 昌平高 |
4位 15.00 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高 |
5位 15.43 清水 陽和(1) 国際学院高 |
6位 15.75 沖野 美羽(2) 花咲徳栄高 |
7位 15.80 中嶋 杏佳(1) 埼玉栄高 |
8位 16.00 及川 心桜(2) 松山女高 |
予選 1組 |
1位 68.47 松永 成美(2) 早大本庄高 |
2位 69.46 村山 琴理(2) 秋草学園高 |
3位 70.66 沢田 陽向(2) 春日部工高 |
4位 73.22 中村 麗香(1) 草加西高 |
5位 76.44 稲木 こころ(1) 本庄一高 |
6位 77.09 棚沢 さくら(2) 本庄東高 |
7位 78.64 吉川 愛(2) 杉戸高 |
DSQ 畑 沙弥香(2) 松山女高 |
予選 2組 |
1位 64.40 河野 珠季(2) 国際学院高 |
2位 68.70 玉那覇 新愛(2) 和光国際高 |
3位 71.19 宮井 歩果(2) 狭山ケ丘高 |
4位 72.87 田中 沙英(1) 豊岡高 |
5位 74.09 日下部 舞依(1) 春日部東高 |
6位 74.93 塩田 陽葉里(1) 春日部女高 |
7位 76.22 北沢 花音(2) 坂戸西高 |
8位 83.87 小川 日愛(1) 滑川総合高 |
予選 3組 |
1位 68.46 富士原 茉友(2) 市浦和南高 |
2位 70.34 山口 夏生(2) 市浦和高 |
3位 70.76 佐藤 朱莉(1) 坂戸西高 |
4位 72.00 野島 玲彩(1) 浦和東高 |
5位 75.65 横田 優姫(2) 本庄高 |
6位 77.58 水野 さくら(2) 淑徳与野高 |
DNS 大井 真璃奈(2) 松山女高 |
DNS 中嶋 杏佳(1) 埼玉栄高 |
予選 4組 |
1位 65.40 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高 |
2位 70.26 大森 美咲(2) 春日部女高 |
3位 70.65 藤原 莉瑚(2) 秩父農工科高 |
4位 70.71 山内 はるひ(2) 春日部東高 |
5位 75.10 村島 亜虹(2) 市浦和南高 |
6位 75.34 高橋 さら(1) 越ケ谷高 |
DNS 野沢 夏穂(2) 熊谷女高 |
DNF 森丘 咲つき(2) 武南高 |
予選 5組 |
1位 70.57 宮川 杏子(2) 志木高 |
2位 72.52 脇谷 奏海(2) 川口市立高 |
3位 73.11 小沼 幸乃(1) 深谷一高 |
4位 75.53 沖野 美羽(2) 花咲徳栄高 |
5位 79.64 高橋 優和(1) 本庄一高 |
DNS 森崎 寧(2) 所沢北高 |
DSQ 中原 希海(2) 坂戸高 |
DSQ 高橋 希空(2) 星野高 |
予選 6組 |
1位 67.20 矢島 杏紀(2) 所沢西高 |
2位 70.41 村井 玲菜(2) 埼玉栄高 |
3位 70.82 大内 美優(2) 浦和一女高 |
4位 72.73 柳井 愛依(1) 昌平高 |
5位 74.50 三浦 悠雅(1) 開智未来高 |
6位 76.01 本橋 瑚々(1) 川越南高 |
7位 78.90 荒木 小紅 L(1) 花咲徳栄高 |
8位 79.52 金子 真里亜(1) 本庄東高 |
準決勝 1組 |
1位 63.48 河野 珠季(2) 国際学院高 |
2位 66.90 松永 成美(2) 早大本庄高 |
3位 67.12 富士原 茉友(2) 市浦和南高 |
4位 67.30 村山 琴理(2) 秋草学園高 |
5位 68.46 大森 美咲(2) 春日部女高 |
6位 70.21 佐藤 朱莉(1) 坂戸西高 |
7位 71.51 脇谷 奏海(2) 川口市立高 |
8位 71.61 藤原 莉瑚(2) 秩父農工科高 |
準決勝 2組 |
1位 64.12 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高 |
2位 65.80 矢島 杏紀(2) 所沢西高 |
3位 66.40 宮川 杏子(2) 志木高 |
4位 66.68 玉那覇 新愛(2) 和光国際高 |
5位 68.84 村井 玲菜(2) 埼玉栄高 |
6位 69.70 山口 夏生(2) 市浦和高 |
7位 70.59 山内 はるひ(2) 春日部東高 |
8位 70.82 沢田 陽向(2) 春日部工高 |
決勝 |
1位 61.80 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高 |
2位 61.82 河野 珠季(2) 国際学院高 |
3位 64.89 矢島 杏紀(2) 所沢西高 |
4位 65.89 富士原 茉友(2) 市浦和南高 |
5位 65.98 宮川 杏子(2) 志木高 |
6位 66.30 村山 琴理(2) 秋草学園高 |
7位 66.33 玉那覇 新愛(2) 和光国際高 |
8位 70.23 松永 成美(2) 早大本庄高 |
決勝 |
1位 25.12.07 松本 美澄(2) 本庄東高 |
2位 26.58.46 内山 由菜(1) 本庄東高 |
3位 27.15.08 加藤 綾奈(2) 所沢西高 |
4位 27.35.30 柏原 梨花(2) 熊谷女高 |
5位 28.00.60 山田 容子(2) 浦和学院高 |
6位 28.18.36 荒井 夏希(1) 春日部女高 |
7位 29.43.41 富矢 理央(2) 早大本庄高 |
8位 29.49.68 乾 南菜(2) 武南高 |
9位 30.17.66 遊馬 柚翔(1) 鳩ケ谷高 |
10位 31.53.50 寺嶋 日菜(1) 山村国際高 |
11位 32.13.61 上木 日南子(2) 松山女高 |
12位 32.46.74 岡部 心音(1) 上尾高 |
13位 32.54.67 奥貫 乃亜(1) 浦和商高 |
14位 33.39.18 桜井 瑞(2) 秋草学園高 |
15位 35.30.47 高橋 優和(1) 本庄一高 |
16位 36.50.06 萩原 咲(2) 浦和商高 |
17位 36.51.46 加藤 雅(1) 武南高 |
DNS 桜井 月菜(1) 伊奈学園総合高 |
DSQ 鈴木 帆奈(1) 浦和学院高 |
DNS 佐々木 莉愛(2) 春日部女高 |
予選 1組 |
1位 49.27昌平高 |
2位 50.29市浦和南高 |
3位 51.47大宮南高 |
4位 51.67蕨高 |
5位 52.33松山女高 |
6位 52.85川口北高 |
7位 57.65和光国際高 |
8位 58.13川越総合高 |
DNS杉戸高 |
予選 2組 |
1位 48.29花咲徳栄高 |
2位 50.08豊岡高 |
3位 51.15聖望学園高 |
4位 53.25春日部女高 |
5位 53.63本庄高 |
6位 55.00開智未来高 |
7位 55.75越谷北高 |
8位 57.21本庄一高 |
DNS滑川総合高 |
予選 3組 |
1位 46.99伊奈学園総合高 |
2位 50.99不動岡高 |
3位 51.22所沢北高 |
4位 52.97越谷南高 |
5位 55.34栄北高 |
6位 55.94草加東高 |
7位 56.36浦和北高 |
8位 60.83幸手桜高 |
DNS鳩ケ谷高 |
予選 4組 |
1位 49.34大宮東高 |
2位 50.22坂戸西高 |
3位 51.28星野高 |
4位 53.60上尾高 |
5位 55.69浦和東高 |
6位 57.58宮代高 |
7位 58.55叡明高 |
DSQ入間向陽高 |
DNS鷲宮高 |
予選 5組 |
1位 48.90埼玉栄高 |
2位 50.78川口市立高 |
3位 51.63浦和一女高 |
4位 53.29川越南高 |
5位 54.18越谷東高 |
6位 56.49埼玉平成高 |
7位 57.13大宮商高 |
8位 57.36熊谷西高 |
DSQ本庄東高 |
予選 6組 |
1位 50.85熊谷女高 |
2位 52.59川越女高 |
3位 52.80草加高 |
4位 53.53越谷西高 |
5位 54.04草加西高 |
6位 54.67坂戸高 |
7位 57.07東野高 |
8位 57.19所沢中央高 |
DNS市浦和高 |
予選 7組 |
1位 48.47国際学院高 |
2位 52.63開智中高 |
3位 53.01西武学園文理高 |
4位 53.77大宮開成高 |
5位 55.56大宮高 |
DNS所沢西高 |
DNS狭山ケ丘高 |
DNS秋草学園高 |
DNS越ケ谷高 |
予選 8組 |
1位 49.03志木高 |
2位 49.09早大本庄高 |
3位 51.79春日部東高 |
4位 52.49独協埼玉高 |
5位 53.07武南高 |
6位 53.26深谷一高 |
7位 57.74秩父農工科高 |
DNS浦和学院高 |
DNS開智高 |
準決勝 1組 |
1位 48.98花咲徳栄高 |
2位 49.45志木高 |
3位 49.93熊谷女高 |
4位 50.69坂戸西高 |
5位 51.51不動岡高 |
6位 51.71聖望学園高 |
7位 51.76大宮南高 |
8位 52.54春日部東高 |
準決勝 2組 |
1位 49.16早大本庄高 |
2位 49.39埼玉栄高 |
3位 50.89豊岡高 |
4位 52.13蕨高 |
5位 52.69開智中高 |
6位 53.38川越女高 |
DSQ浦和一女高 |
DSQ国際学院高 |
準決勝 3組 |
1位 47.28伊奈学園総合高 |
2位 49.22大宮東高 |
3位 49.37昌平高 |
4位 50.97市浦和南高 |
5位 51.15川口市立高 |
6位 51.63星野高 |
7位 52.91松山女高 |
DSQ所沢北高 |
決勝 |
1位 46.14伊奈学園総合高 |
2位 48.17花咲徳栄高 |
3位 48.36埼玉栄高 |
4位 48.44昌平高 |
5位 48.87大宮東高 |
6位 49.08志木高 |
7位 49.25熊谷女高 |
8位 49.77早大本庄高 |
予選 1組 |
1位 4.01.20国際学院高 |
2位 4.20.62不動岡高 |
3位 4.23.82草加西高 |
4位 4.28.79春日部東高 |
5位 4.31.60入間向陽高 |
6位 4.41.82早大本庄高 |
DNS志木高 |
DNS滑川総合高 |
DSQ杉戸高 |
予選 2組 |
1位 4.03.62昌平高 |
2位 4.11.32埼玉栄高 |
3位 4.20.83川越女高 |
4位 4.24.47所沢北高 |
5位 4.25.62深谷一高 |
6位 4.32.34西武学園文理高 |
7位 4.36.30栄北高 |
8位 4.39.38鳩ケ谷高 |
予選 3組 |
1位 4.04.14市浦和高 |
2位 4.17.63開智中高 |
3位 4.21.72越谷南高 |
4位 4.24.09和光国際高 |
5位 4.30.84大宮高 |
6位 4.59.20東野高 |
DNS本庄東高 |
DNS星野高 |
予選 4組 |
1位 3.58.43伊奈学園総合高 |
2位 4.12.14熊谷女高 |
3位 4.19.50川越南高 |
4位 4.23.06大宮南高 |
5位 4.26.01大宮開成高 |
6位 4.26.03坂戸高 |
7位 4.46.19大宮商高 |
DNS越ケ谷高 |
予選 5組 |
1位 4.05.05豊岡高 |
2位 4.06.08本庄一高 |
3位 4.21.11春日部女高 |
4位 4.26.67埼玉平成高 |
5位 4.29.31独協埼玉高 |
6位 4.40.52越谷東高 |
DNS聖望学園高 |
DNS開智高 |
予選 6組 |
1位 4.02.96大宮東高 |
2位 4.08.99市浦和南高 |
3位 4.13.13蕨高 |
4位 4.25.97本庄高 |
5位 4.27.11松山女高 |
6位 4.28.52川口北高 |
7位 4.31.30上尾高 |
DNS宮代高 |
予選 7組 |
1位 4.00.35花咲徳栄高 |
2位 4.15.07浦和一女高 |
3位 4.20.99越谷西高 |
4位 4.23.78所沢西高 |
5位 4.34.13久喜高 |
6位 4.40.07桶川高 |
7位 5.00.89川越総合高 |
DSQ草加高 |
DNS草加東高 |
予選 8組 |
1位 4.05.78秋草学園高 |
2位 4.14.98川口市立高 |
3位 4.19.96武南高 |
4位 4.21.57坂戸西高 |
5位 4.27.84浦和東高 |
6位 4.30.09浦和北高 |
7位 4.35.78越谷北高 |
DNS大宮武蔵野高 |
決勝 |
1位 3.52.16伊奈学園総合高 |
2位 3.53.03国際学院高 |
3位 3.57.50花咲徳栄高 |
4位 3.58.34昌平高 |
5位 3.58.36市浦和高 |
6位 4.04.75大宮東高 |
7位 4.07.17秋草学園高 |
8位 4.08.93豊岡高 |
決勝 |
1位 1.73 高橋 美月(2) 埼玉栄高 |
2位 1.64 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高 |
3位 1.64 青木 萌佳(2) 春日部共栄高 |
4位 1.58 有田 琉星彩(2) 秋草学園高 |
5位 1.58 小野 琴弓(2) 伊奈学園総合高 |
6位 1.58 山口 歩華(1) 不動岡高 |
7位 1.55 弓削 亜里沙(2) 朝霞西高 |
8位 1.55 高橋 蒼生(1) 市浦和高 |
9位 1.50 早坂 由衣(1) 熊谷女高 |
9位 1.50 道山 恵里花(1) 上尾高 |
9位 1.50 入江 乃々葉(1) 宮代高 |
9位 1.50 加藤 実侑(2) 越谷北高 |
13位 1.50 和田 未来(1) 春日部東高 |
14位 1.50 小林 瑛美(2) 本庄東高 |
15位 1.45 平井 愛海(2) 伊奈学園総合高 |
15位 1.45 中田 玲慶(2) 独協埼玉高 |
15位 1.45 大沢 晴佳(1) 狭山ケ丘高 |
15位 1.45 岩堀 栄穏(2) 開智未来高 |
19位 1.45 小林 英(1) 浦和東高 |
20位 1.45 倉持 祐花(1) 武南高 |
20位 1.45 牛戸 風歌(2) 川越女高 |
22位 1.45 海老沼 美咲(2) 花咲徳栄高 |
23位 1.40 芹沢 有貴(1) 松山女高 |
23位 1.40 野中 波瑠(1) 豊岡高 |
23位 1.40 佐々木 紗羽(1) 飯能高 |
23位 1.40 佐藤 杏(1) 杉戸農高 |
23位 1.40 石川 由季乃(2) 花咲徳栄高 |
23位 1.40 藤井 陽菜(2) 松山女高 |
29位 1.40 佐々木 亜里沙(1) 上尾高 |
29位 1.40 柴原 由依(1) 蕨高 |
29位 1.40 大島 舞花(2) 朝霞西高 |
NM 高重 葵(1) 武南高 |
DNS 中田 真緒(1) 本庄東高 |
NM 土屋 友梨(2) 浦和明の星女高 |
NM 安田 倫央(1) 山村学園高 |
NM 小林 杏那(1) ふじみ野高 |
NM 杉岡 美樹(2) 草加西高 |
NM 村山 海琴(2) 豊岡高 |
NM 植松 咲羽(2) 宮代高 |
NM 荒井 香澄(2) 星野高 |
NM 西 真央(2) 所沢西高 |
決勝 |
1位 3.72 渡辺 紗?(1) 大宮東高 |
2位 2.90 田中 優依子(2) 杉戸高 |
3位 2.90 蓮見 夏歩(1) 春日部女高 |
4位 2.80 猪俣 実咲(1) 白岡高 |
5位 2.80 新野 未結(2) 白岡高 |
6位 2.70 砂田 結衣子(2) 川越女高 |
7位 2.60 岩切 杏璃(1) 鳩ケ谷高 |
8位 2.40 永井 里旺(1) 草加南高 |
9位 2.40 印南 香穂(1) 埼玉栄高 |
10位 2.20 高野 希実(2) 草加高 |
10位 2.20 井原 百合愛(1) 大宮光陵高 |
NM 大竹 咲希(2) 鳩ケ谷高 |
決勝 |
1位 5.79 (0.5) 池上 瑠依(2) 埼玉栄高 |
2位 5.50 (3.2) 伊藤 和奏(1) 早大本庄高 |
3位 5.44 (0.9) 関川 莉良(2) 国際学院高 |
4位 5.34 (0.1) 伊藤 紗良(2) 川口市立高 |
5位 5.34 (1.6) 小畑 葉奈(2) 伊奈学園総合高 |
6位 5.26 (1.3) 石井 瑠那(2) 埼玉栄高 |
7位 5.23 (1.3) 青木 彩葉(2) 浦和一女高 |
8位 5.10 (1.7) 野村 莉央(2) 独協埼玉高 |
9位 5.09 (0.7) 大西 紗夢(1) 昌平高 |
10位 5.07 (1.0) 畑仲 桜実(1) 松山女高 |
11位 5.05 (0.5) 古河原 愛美(2) 国際学院高 |
12位 5.02 (1.4) 西村 朱加(2) 川口北高 |
13位 5.00 (2.0) 五月女 亜樹(1) 不動岡高 |
14位 4.99 (1.3) 松沢 柚杏(1) 花咲徳栄高 |
15位 4.86 (-0.3) 岡 里菜(1) 星野高 |
16位 4.85 (0.0) 久岡 乃彩(1) 川越女高 |
17位 4.85 (0.9) 川合 瑞希(2) 川越女高 |
18位 4.82 (1.1) 会田 聖奈(2) 市浦和南高 |
19位 4.79 (2.7) 岩田 七星(2) 所沢中央高 |
20位 4.78 (0.1) 猪狩 亜彩美(1) 蕨高 |
21位 4.76 (1.7) 浪岡 桃乃(2) 草加高 |
22位 4.73 (1.7) 田中 百音(1) 所沢北高 |
23位 4.73 (0.6) 川俣 杏樹(2) 花咲徳栄高 |
24位 4.71 (0.9) 鈴木 真菜香(2) 志木高 |
25位 4.70 (0.3) 小南 智晶(2) 熊谷女高 |
26位 4.69 (1.0) 山田 羚月(2) 坂戸西高 |
27位 4.67 (1.6) 畑 沙弥香(2) 松山女高 |
28位 4.67 (0.4) 橋本 彩希(1) 川口市立高 |
29位 4.66 (0.8) 渡辺 心音(1) 越谷南高 |
30位 4.65 (1.5) 田中 すみれ(1) 伊奈学園総合高 |
31位 4.65 (2.1) 永野 友貴美(2) 本庄一高 |
32位 4.61 (1.1) 山本 楓花(1) 所沢北高 |
33位 4.60 (1.0) 小林 瑛美(2) 本庄東高 |
34位 4.55 (1.6) 森本 さくら(2) 狭山ケ丘高 |
35位 4.54 (1.2) 上野 杏来(1) 聖望学園高 |
36位 4.50 (1.4) 加地 咲希(1) 羽生一高 |
37位 4.41 (0.7) 保坂 由奈(2) 越谷西高 |
38位 4.41 (0.7) 鈴木 友梨(2) 山村学園高 |
39位 4.37 (1.6) 藤井 沙衣(2) 久喜北陽高 |
40位 4.32 (0.6) 石川 桃子(1) 深谷商高 |
41位 4.05 (0.8) 沼尻 奈々(2) 春日部共栄高 |
42位 4.01 (1.8) 宇賀神 澄衣(2) 正智深谷高 |
43位 3.97 (0.8) 今城 愛海(2) 坂戸高 |
44位 3.94 (1.1) 鈴木 徠夏(1) 越谷東高 |
45位 3.24 (0.4) 松本 陽菜(1) 深谷一高 |
DNS 須永 莉子(1) 桶川高 |
DNS 佐藤 和(1) 秩父高 |
DNS 松永 成美(2) 早大本庄高 |
決勝 |
1位 11.15 (1.2) 関川 莉良(2) 国際学院高 |
2位 11.14 (1.5) 古河原 愛美(2) 国際学院高 |
3位 10.99 (0.7) 及川 心桜(2) 松山女高 |
4位 10.96 (0.0) 大西 紗夢(1) 昌平高 |
5位 10.90 (1.4) 畑仲 桜実(1) 松山女高 |
6位 10.89 (1.5) 伊藤 紗良(2) 川口市立高 |
7位 10.84 (1.4) 町田 佑香(2) 埼玉栄高 |
8位 10.69 (1.5) 小南 智晶(2) 熊谷女高 |
9位 10.55 (-0.1) 小畑 葉奈(2) 伊奈学園総合高 |
10位 10.53 (0.7) 西村 朱加(2) 川口北高 |
11位 10.44 (2.1) 北浜 乃愛(2) 市浦和南高 |
12位 10.43 (0.8) 橋本 彩希(1) 川口市立高 |
13位 10.37 (0.9) 平山 月詩(2) 川口北高 |
14位 10.36 (0.6) 佐野 梓(2) 星野高 |
15位 10.29 (0.1) 菊地 心里(2) 鷲宮高 |
16位 10.23 (0.7) 渡辺 舞桜(2) 浦和一女高 |
17位 10.22 (0.8) 野村 莉央(2) 独協埼玉高 |
18位 10.18 (-0.4) 有田 琉星彩(2) 秋草学園高 |
19位 10.05 (0.9) 森本 さくら(2) 狭山ケ丘高 |
20位 9.96 (0.1) 田代 莉央(2) 大宮南高 |
21位 9.95 (1.2) 二井 さくら(2) 熊谷西高 |
22位 9.91 (0.8) 村山 海琴(2) 豊岡高 |
23位 9.88 (0.9) 浪岡 桃乃(2) 草加高 |
24位 9.81 (1.4) 辻 香帆(2) 和光国際高 |
25位 9.80 (1.0) 沼尻 奈々(2) 春日部共栄高 |
26位 9.76 (0.6) 山田 羚月(2) 坂戸西高 |
27位 9.73 (0.9) 川俣 杏樹(2) 花咲徳栄高 |
28位 9.72 (1.2) 会田 聖奈(2) 市浦和南高 |
29位 9.69 (1.8) 加地 咲希(1) 羽生一高 |
30位 9.65 (0.4) 早坂 由衣(1) 熊谷女高 |
31位 9.63 (1.7) 牛戸 風歌(2) 川越女高 |
32位 9.59 (1.6) 白石 海咲(2) 叡明高 |
33位 9.49 (1.0) 相川 侑花(2) 所沢中央高 |
34位 9.42 (0.7) 小泉 心優(2) 越谷東高 |
35位 9.39 (0.6) 石川 由季乃(2) 花咲徳栄高 |
36位 9.24 (1.5) 遠藤 悠華(1) 豊岡高 |
37位 9.19 (0.8) 遠藤 彩華(1) 草加高 |
12.35 (-0.5) 田口 侑楽(3) 国際学院高 |
DNS 鈴木 真菜香(2) 志木高 |
NM 蓮見 夏歩(1) 春日部女高 |
決勝 |
1位 12.23 米川 佳里奈(1) 西武台高 |
2位 11.24 川上 風花(2) 西武台高 |
3位 9.95 桜井 汐凪(1) 川口市立高 |
4位 9.48 尾崎 凪沙(2) 秋草学園高 |
5位 9.45 岡野 こころ(2) 埼玉栄高 |
6位 9.32 梶田 颯乃(2) 不動岡高 |
7位 9.27 小林 夢夏(2) 本庄東高 |
8位 9.16 涌井 恵梨夏(2) ふじみ野高 |
9位 9.11 キーズ 夏漣(2) 星野高 |
10位 9.00 長井 花音(1) 川口市立高 |
11位 8.70 田中 麻鈴(2) 本庄高 |
12位 8.30 田中 澪歌(2) 川越初雁高 |
13位 8.26 大塚 梨紗(1) 国際学院高 |
14位 8.11 浅倉 茉結(1) 進修館高 |
15位 8.04 奈良谷 優来(2) 本庄東高 |
16位 7.99 森 夕姫(1) 開智未来高 |
17位 7.75 小島 一花(2) 星野高 |
18位 7.55 石塚 レイラ(2) 八潮高 |
19位 7.49 矢口 あこ(1) 草加東高 |
20位 7.42 会田 莉央(1) 入間向陽高 |
21位 7.26 簾藤 絢音(1) 熊谷女高 |
22位 7.12 清水 陽和(1) 国際学院高 |
23位 7.11 高橋 光優(1) 深谷高 |
24位 7.07 茨田 希実(1) 八潮南高 |
25位 6.99 山本 莉亜奈(2) 羽生一高 |
26位 6.92 小関 瑠衣(2) 叡明高 |
27位 6.77 鈴木 蓮南(2) 八潮高 |
28位 6.71 中村 羽来(1) 叡明高 |
29位 6.64 伊藤 美桜音(2) 本庄高 |
30位 6.59 水沼 柚乃(2) 蕨高 |
31位 6.20 崎山 実里(1) 浦和明の星女高 |
32位 6.17 小林 桜来(1) 上尾南高 |
33位 6.10 西飯 楓彩(1) 大宮商高 |
34位 6.05 長倉 真帆(2) 山村学園高 |
35位 6.00 山口 樺音(1) 大宮南高 |
36位 5.91 藤本 紗希(2) 越谷東高 |
37位 5.85 小中 結花(2) 三郷高 |
38位 5.59 中川 舞綾(1) 桶川高 |
DNS 吉田 環(1) 松山女高 |
11.81 田中 夏海(3) 西武台高 |
DNS 島村 美月(1) 杉戸農高 |
DNS 青木 紗彩(2) 正智深谷高 |
決勝 |
1位 38.03 川上 風花(2) 西武台高 |
2位 37.64 益井 莉桜(1) 西武台高 |
3位 36.35 立石 千央里(2) 坂戸西高 |
4位 31.10 萩原 あみ(2) 熊谷西高 |
5位 30.80 韮塚 梨紗(1) 本庄高 |
6位 28.98 清水 凛(2) 所沢北高 |
7位 28.67 大角 花蓮(2) 坂戸西高 |
8位 27.38 山田 陽菜多(2) 国際学院高 |
9位 27.34 涌井 恵梨夏(2) ふじみ野高 |
10位 27.13 会田 緋彩(2) 秋草学園高 |
11位 27.11 大渕 愛華(2) 進修館高 |
12位 27.10 桜井 汐凪(1) 川口市立高 |
13位 26.70 鈴木 蓮南(2) 八潮高 |
14位 26.23 内田 彩実(1) 伊奈学園総合高 |
15位 26.21 山本 莉亜奈(2) 羽生一高 |
16位 26.19 五十嵐 栞(2) 飯能高 |
17位 26.07 奈良谷 優来(2) 本庄東高 |
18位 25.58 栗山 琉愛(2) 川越女高 |
19位 25.20 大島 弥昊(2) 新座総技高 |
20位 25.05 梶田 颯乃(2) 不動岡高 |
21位 24.35 小林 夢夏(2) 本庄東高 |
22位 23.94 時田 美玲(1) ふじみ野高 |
23位 23.80 佐藤 和奏(2) 花咲徳栄高 |
24位 23.28 簾藤 絢音(1) 熊谷女高 |
25位 23.23 大塚 梨紗(1) 国際学院高 |
26位 22.80 岡野 こころ(2) 埼玉栄高 |
27位 22.73 水沼 柚乃(2) 蕨高 |
28位 22.72 中島 ひかり(1) 松山女高 |
29位 22.62 前田 紗葉(1) 所沢西高 |
30位 21.94 上松 泉美(2) 熊谷商高 |
31位 21.47 滝沢 莉杏(2) 熊谷農高 |
32位 21.11 塩地 杏(1) 春日部女高 |
33位 20.60 田中 麻鈴(2) 本庄高 |
34位 20.22 吉田 環(1) 松山女高 |
35位 20.06 森 夕姫(1) 開智未来高 |
36位 19.74 成川 愛莉(2) 蕨高 |
37位 19.61 山本 芽依(2) 埼玉栄高 |
38位 18.74 土川 栞(2) 春日部女高 |
39位 18.52 小林 桜来(1) 上尾南高 |
40位 18.19 下城 小春(2) 久喜北陽高 |
41位 18.17 山口 樺音(1) 大宮南高 |
42位 17.85 岡松 杏奈(1) 進修館高 |
43位 17.47 小林 さやか(1) 上尾高 |
44位 17.14 矢口 あこ(1) 草加東高 |
45位 15.82 宮原 蒼空(1) 上尾高 |
46位 10.42 谷口 珠璃(2) 春日部共栄高 |
DNS 島村 美月(1) 杉戸農高 |
DNS 石塚 レイラ(2) 八潮高 |
決勝 |
1位 44.48 立石 千央里(2) 坂戸西高 |
2位 41.64 大渕 愛華(2) 進修館高 |
3位 40.45 舘 明日香(1) 西武台高 |
4位 34.90 伊藤 美桜音(2) 本庄高 |
5位 32.92 堀内 美妃(2) 坂戸西高 |
6位 30.71 田村 都妃乃(1) 本庄高 |
7位 27.33 五十嵐 栞(2) 飯能高 |
8位 27.08 米川 佳里奈(1) 西武台高 |
9位 27.07 浅倉 茉結(1) 進修館高 |
10位 24.30 中 日菜乃(2) 所沢西高 |
11位 24.05 村田 真悠(1) 久喜高 |
12位 22.64 藤田 琴(1) 春日部女高 |
13位 22.23 土川 栞(2) 春日部女高 |
14位 19.92 下城 小春(2) 久喜北陽高 |
15位 17.55 山本 凛々子(1) 武南高 |
16位 17.19 西田 咲(1) 川越総合高 |
17位 17.07 高重 葵(1) 武南高 |
18位 16.23 阿部 詩歩(1) 越谷西高 |
19位 16.21 池田 結(2) 東野高 |
20位 15.62 関根 栞南(1) 浦和東高 |
21位 14.59 池田 ゆら(2) 浦和東高 |
22位 12.72 中島 ひかり(1) 松山女高 |
23位 11.02 田村 凛々香(1) 川越総合高 |
NM 岩切 玲音(2) 鳩ケ谷高 |
決勝 |
1位 43.27 佐藤 和奏(2) 花咲徳栄高 |
2位 40.89 須永 莉子(1) 桶川高 |
3位 37.18 長井 花音(1) 川口市立高 |
4位 35.39 堀内 美妃(2) 坂戸西高 |
5位 34.85 唐木沢 桜彩(2) 東京成徳大深谷高 |
6位 34.05 山田 陽菜多(2) 国際学院高 |
7位 32.39 大内 美優(2) 浦和一女高 |
8位 32.20 内田 彩実(1) 伊奈学園総合高 |
9位 31.03 上松 泉美(2) 熊谷商高 |
10位 30.80 米沢 潮音(1) 羽生一高 |
11位 30.76 時田 美玲(1) ふじみ野高 |
12位 30.60 大角 花蓮(2) 坂戸西高 |
13位 30.31 佐藤 美心(1) 秋草学園高 |
14位 30.29 キーズ 夏漣(2) 星野高 |
15位 26.71 古山 柚香(1) 久喜高 |
16位 26.11 和田 夏美(1) 西武台高 |
17位 26.02 大島 弥昊(2) 新座総技高 |
18位 25.91 国井 遥奈(2) 所沢北高 |
19位 25.87 韮塚 梨紗(1) 本庄高 |
20位 25.72 関口 あおい(1) 昌平高 |
21位 25.54 栗山 琉愛(2) 川越女高 |
22位 25.32 笠原 くるみ(1) 東京成徳大深谷高 |
23位 25.30 平野 柚菜(1) 本庄高 |
24位 25.00 桑原 由奈(1) 浦和北高 |
25位 24.77 小野 千紘(1) 所沢高 |
26位 24.60 オモンディ ケイシー(2) 埼玉栄高 |
27位 24.49 石井 万琳(2) 白岡高 |
28位 24.45 原田 紅空(2) 栄東高 |
29位 24.04 林 咲和(2) 松山女高 |
30位 23.93 小林 咲愛(2) 草加高 |
31位 23.90 小川 栞奈(1) 川口市立高 |
32位 23.37 宮原 蒼空(1) 上尾高 |
33位 23.26 成川 愛莉(2) 蕨高 |
34位 22.94 小関 瑠衣(2) 叡明高 |
35位 22.29 坂口 若菜(1) 川越総合高 |
36位 21.93 高橋 芽生(2) 叡明高 |
37位 21.80 大谷 梓(1) 埼玉栄高 |
38位 20.71 大野 凛(1) 市浦和南高 |
39位 18.81 矢島 美樹(1) 鴻巣女高 |
40位 18.56 下里 みなみ(2) 松山女高 |
41位 17.95 青木 紗彩(2) 正智深谷高 |
42位 16.52 中沢 ことは(1) 草加高 |
43位 16.08 出雲 凛(2) 越谷東高 |
44位 16.06 植松 咲羽(2) 宮代高 |
45位 13.08 佐藤 水咲(2) 越谷東高 |
DNS 中 日菜乃(2) 所沢西高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.69(1.0) 予選 1組 吉田 快(3) 立教新座高 |
2位 10.70(0.7) 準決勝 1組 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高 |
3位 10.72(0.7) 決勝 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高 |
4位 10.75(0.7) 決勝 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
5位 10.78(0.5) 準決勝 2組 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
6位 10.81(1.0) 予選 1組 原田 勇吹(1) 早大本庄高 |
7位 10.84(0.7) 準決勝 1組 原田 勇吹(1) 早大本庄高 |
8位 10.85(0.5) 準決勝 2組 小田 悠太(2) 川口市立高 |
9位 10.87(0.7) 決勝 小田 悠太(2) 川口市立高 |
10位 10.90(0.7) 準決勝 1組 島村 捺(2) 大宮東高 |
10位 10.90(0.7) 予選 4組 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
12位 10.92(0.7) 予選 2組 小田 悠太(2) 川口市立高 |
12位 10.92(0.7) 決勝 倉田 倖久(2) 大宮高 |
14位 10.95(-0.6) 予選 5組 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高 |
14位 10.95(0.5) 準決勝 2組 高橋 涼哉(2) 大宮東高 |
14位 10.95(2.4) 予選 3組 島村 捺(2) 大宮東高 |
14位 10.95(0.7) 決勝 原田 勇吹(1) 早大本庄高 |
18位 10.96(0.7) 決勝 島村 捺(2) 大宮東高 |
19位 10.97(0.7) 準決勝 1組 倉田 倖久(2) 大宮高 |
20位 10.98(2.4) 予選 3組 中条 翔太(2) 花咲徳栄高 |
20位 10.98(0.7) 決勝 高橋 涼哉(2) 大宮東高 |
22位 10.99(0.5) 準決勝 2組 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
23位 11.01(1.0) 予選 1組 渡辺 龍(2) 春日部共栄高 |
23位 11.01(0.7) 決勝 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
25位 11.03(2.4) 予選 3組 清水 一紀(1) 朝霞西高 |
25位 11.03(0.7) 準決勝 1組 恵面 伊吹(2) 武蔵越生高 |
25位 11.03(0.7) 準決勝 1組 小島 慎太郎(2) 埼玉栄高 |
28位 11.04(0.7) 準決勝 1組 渡辺 龍(2) 春日部共栄高 |
29位 11.05(0.6) 予選 6組 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
29位 11.05(0.5) 準決勝 2組 スモーラコーム 健人(1) 豊岡高 |
31位 11.06(0.7) 準決勝 1組 赤田 結理(1) 川口市立高 |
31位 11.06(0.7) 予選 4組 倉田 倖久(2) 大宮高 |
31位 11.06(2.4) 予選 3組 小島 慎太郎(2) 埼玉栄高 |
34位 11.07(0.5) 準決勝 2組 遠藤 誠矢(2) 春日部東高 |
34位 11.07(0.7) 予選 2組 高橋 涼哉(2) 大宮東高 |
36位 11.08(0.5) 準決勝 2組 中条 翔太(2) 花咲徳栄高 |
37位 11.09(0.7) 予選 2組 遠藤 誠矢(2) 春日部東高 |
38位 11.10(0.6) 予選 6組 スモーラコーム 健人(1) 豊岡高 |
38位 11.10(0.5) 準決勝 2組 清水 一紀(1) 朝霞西高 |
38位 11.10(0.7) 予選 4組 恵面 伊吹(2) 武蔵越生高 |
38位 11.10(2.4) 予選 3組 国分 雅空(2) 鷲宮高 |
42位 11.13(0.7) 予選 4組 土田 成海(2) 東野高 |
42位 11.13(0.6) 予選 6組 高橋 煌(2) 春日部東高 |
44位 11.14(-0.6) 予選 5組 赤田 結理(1) 川口市立高 |
45位 11.15(1.0) 予選 1組 吉森 虹輝(2) 草加西高 |
46位 11.18(0.7) 予選 4組 大沢 俊(2) 松山高 |
47位 11.21(-0.6) 予選 5組 伊藤 海稀(1) 昌平高 |
48位 11.23(1.0) 予選 1組 丸渕 明良(2) 熊谷高 |
49位 11.25(2.4) 予選 3組 前原 龍樹(2) ふじみ野高 |
49位 11.25(0.6) 予選 6組 増田 智広(2) 不動岡高 |
51位 11.26(0.6) 予選 6組 五十嵐 大翔(2) ふじみ野高 |
51位 11.26(0.7) 予選 4組 八木橋 智(2) 志木高 |
53位 11.27(2.4) 予選 3組 花坂 碧翔(1) 秩父高 |
54位 11.28(-0.6) 予選 5組 二方 秀斗(1) 川越東高 |
55位 11.29(0.6) 予選 6組 坂東 孝大(1) 所沢北高 |
56位 11.30(-0.6) 予選 5組 渡辺 幸輝(1) 春日部高 |
56位 11.30(0.7) 予選 2組 田島 旬太(1) 浦和北高 |
58位 11.31(0.7) 予選 2組 浅井 隼(1) 大宮高 |
59位 11.32(0.7) 予選 4組 椎山 大地(2) 入間向陽高 |
60位 11.38(1.0) 予選 1組 諸 雄斗(2) 松山高 |
61位 11.42(2.4) 予選 3組 高橋 大輝(2) 早大本庄高 |
62位 11.43(0.6) 予選 6組 駒井 佑輝(1) 朝霞高 |
62位 11.43(1.0) 予選 1組 田中 健太(2) 越谷東高 |
64位 11.48(-0.6) 予選 5組 金子 大暉(2) 不動岡高 |
65位 11.50(0.7) 予選 2組 塩野 史(2) 熊谷高 |
66位 11.53(0.7) 予選 2組 小川 愛斗(2) 本庄一高 |
67位 11.56(0.7) 予選 4組 永友 佑亮(1) 深谷商高 |
67位 11.56(0.6) 予選 6組 小林 健(2) 妻沼高 |
69位 11.57(-0.6) 予選 5組 守谷 凌(1) 桶川高 |
70位 11.63(1.0) 予選 1組 大沢 亮甫(2) 本庄一高 |
ランキング |
1位 21.65(0.4) 決勝 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
2位 21.82(0.4) 決勝 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高 |
3位 21.93(0.4) 決勝 森 優大(2) 早大本庄高 |
4位 22.10(0.4) 決勝 渡辺 龍(2) 春日部共栄高 |
5位 22.12(-0.6) 準決勝 1組 森 優大(2) 早大本庄高 |
6位 22.33(1.9) 予選 2組 森 優大(2) 早大本庄高 |
6位 22.33(0.4) 決勝 中条 翔太(2) 花咲徳栄高 |
8位 22.34(1.3) 予選 3組 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高 |
8位 22.34(0.9) 予選 6組 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
10位 22.39(0.4) 決勝 長谷川 聖透(2) 本庄一高 |
11位 22.41(0.4) 決勝 高橋 涼哉(2) 大宮東高 |
12位 22.42(-1.5) 準決勝 2組 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
12位 22.42(-0.6) 準決勝 1組 中条 翔太(2) 花咲徳栄高 |
14位 22.43(-0.6) 準決勝 1組 長谷川 聖透(2) 本庄一高 |
15位 22.45(-1.5) 準決勝 2組 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高 |
16位 22.46(-0.6) 準決勝 1組 高橋 涼哉(2) 大宮東高 |
16位 22.46(-0.6) 準決勝 1組 岡安 爽汰(2) 開智高 |
18位 22.48(1.3) 予選 3組 清水 一紀(1) 朝霞西高 |
19位 22.49(1.3) 予選 5組 高橋 涼哉(2) 大宮東高 |
19位 22.49(1.9) 予選 2組 長谷川 聖透(2) 本庄一高 |
21位 22.51(-1.5) 準決勝 2組 渡辺 龍(2) 春日部共栄高 |
21位 22.51(1.3) 予選 3組 岡安 爽汰(2) 開智高 |
23位 22.59(1.3) 予選 3組 スモーラコーム 健人(1) 豊岡高 |
24位 22.61(-0.6) 準決勝 1組 渡辺 幸輝(1) 春日部高 |
25位 22.63(-0.6) 準決勝 1組 土田 成海(2) 東野高 |
26位 22.65(0.3) 予選 1組 渡辺 幸輝(1) 春日部高 |
27位 22.67(-0.8) 予選 4組 渡辺 龍(2) 春日部共栄高 |
28位 22.68(0.9) 予選 6組 坂東 孝大(1) 所沢北高 |
29位 22.69(-1.5) 準決勝 2組 野田 七星(1) 川口市立高 |
29位 22.69(0.3) 予選 1組 野田 七星(1) 川口市立高 |
29位 22.69(0.9) 予選 6組 飽津 里空(1) 埼玉栄高 |
32位 22.71(1.3) 予選 5組 辻 大地(2) 市浦和南高 |
33位 22.74(-0.8) 予選 4組 中条 翔太(2) 花咲徳栄高 |
33位 22.74(1.9) 予選 2組 倉田 倖久(2) 大宮高 |
33位 22.74(1.3) 予選 5組 土田 成海(2) 東野高 |
36位 22.76(1.3) 予選 5組 小田 悠太(2) 川口市立高 |
37位 22.80(0.3) 予選 1組 天野 心太(2) 川越高 |
38位 22.81(0.9) 予選 6組 山田 龍之介(2) 蕨高 |
39位 22.85(-1.5) 準決勝 2組 スモーラコーム 健人(1) 豊岡高 |
40位 22.87(-0.6) 準決勝 1組 坂東 孝大(1) 所沢北高 |
40位 22.87(-0.8) 予選 4組 桜木 一也(2) 深谷高 |
42位 22.88(-0.8) 予選 4組 吉森 虹輝(2) 草加西高 |
43位 22.89(-1.5) 準決勝 2組 飽津 里空(1) 埼玉栄高 |
44位 22.92(-1.5) 準決勝 2組 清水 一紀(1) 朝霞西高 |
45位 22.93(-1.5) 準決勝 2組 辻 大地(2) 市浦和南高 |
46位 22.94(0.3) 予選 1組 猪狩 悠人(1) 立教新座高 |
47位 23.01(1.3) 予選 3組 増田 智広(2) 不動岡高 |
48位 23.04(-0.8) 予選 4組 後藤 諒大(2) ふじみ野高 |
49位 23.07(1.3) 予選 5組 村田 夢斗(2) 所沢西高 |
50位 23.12(0.9) 予選 6組 南 劉太(1) 春日部東高 |
51位 23.19(1.9) 予選 2組 上村 勇斗(2) 松山高 |
52位 23.22(1.9) 予選 2組 石上 直気(1) 春日部東高 |
53位 23.34(1.3) 予選 5組 臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高 |
54位 23.36(-0.8) 予選 4組 駒井 佑輝(1) 朝霞高 |
55位 23.44(0.3) 予選 1組 砂川 友哉(2) ふじみ野高 |
55位 23.44(-0.8) 予選 4組 岡野 悠斗(2) 春日部高 |
55位 23.44(0.3) 予選 1組 森山 斗葵(1) 杉戸高 |
55位 23.44(1.3) 予選 5組 守谷 凌(1) 桶川高 |
59位 23.54(1.3) 予選 3組 大沢 亮甫(2) 本庄一高 |
60位 23.55(0.3) 予選 1組 古屋 尚紀(2) 熊谷西高 |
61位 23.66(0.9) 予選 6組 小林 彪流(2) 松山高 |
62位 23.71(1.3) 予選 5組 深田 蓮(2) 本庄高 |
63位 23.75(1.9) 予選 2組 臼井 隆太(1) 本庄高 |
64位 23.76(1.3) 予選 3組 伊藤 大輝(1) 草加南高 |
65位 23.79(-0.8) 予選 4組 田中 健太(2) 越谷東高 |
66位 28.11(0.4) 決勝 岡安 爽汰(2) 開智高 |
ランキング |
1位 49.08 決勝 辻 大地(2) 市浦和南高 |
2位 50.18 決勝 臼井 昊逢(2) 国際学院高 |
3位 50.38 準決勝 2組 辻 大地(2) 市浦和南高 |
4位 50.45 準決勝 1組 臼井 昊逢(2) 国際学院高 |
5位 50.49 準決勝 2組 保科 匠吾(2) 花咲徳栄高 |
6位 50.52 準決勝 1組 星 嵩徳(2) 昌平高 |
7位 50.63 決勝 田村 大葵(2) 武南高 |
8位 50.69 準決勝 1組 笠原 羽大(1) 大宮東高 |
9位 50.70 準決勝 1組 東城 諒汰(1) 早大本庄高 |
10位 50.74 準決勝 2組 田村 大葵(2) 武南高 |
11位 50.79 予選 1組 笠原 羽大(1) 大宮東高 |
12位 50.84 準決勝 1組 後藤 諒大(2) ふじみ野高 |
13位 50.85 決勝 星 嵩徳(2) 昌平高 |
14位 50.88 予選 1組 土屋 将哉(2) 豊岡高 |
15位 50.89 決勝 保科 匠吾(2) 花咲徳栄高 |
16位 50.92 準決勝 2組 川口 十三央(2) 大宮東高 |
17位 50.97 準決勝 2組 野田 靖介(1) 東農大三高 |
18位 50.98 予選 1組 石塚 怜王(2) 春日部東高 |
19位 51.01 予選 6組 辻 大地(2) 市浦和南高 |
19位 51.01 決勝 後藤 諒大(2) ふじみ野高 |
19位 51.01 準決勝 2組 土屋 将哉(2) 豊岡高 |
22位 51.02 決勝 東城 諒汰(1) 早大本庄高 |
23位 51.10 予選 2組 野田 靖介(1) 東農大三高 |
24位 51.11 予選 6組 後藤 諒大(2) ふじみ野高 |
25位 51.19 予選 6組 川口 十三央(2) 大宮東高 |
25位 51.19 予選 2組 星 嵩徳(2) 昌平高 |
27位 51.21 準決勝 2組 谷川 祥太(2) 昌平高 |
28位 51.22 予選 3組 臼井 昊逢(2) 国際学院高 |
29位 51.26 予選 5組 東城 諒汰(1) 早大本庄高 |
30位 51.30 予選 4組 田村 大葵(2) 武南高 |
31位 51.33 予選 4組 谷川 祥太(2) 昌平高 |
32位 51.40 決勝 笠原 羽大(1) 大宮東高 |
33位 51.46 予選 4組 堀越 大誠(1) 埼玉栄高 |
34位 51.49 予選 5組 保科 匠吾(2) 花咲徳栄高 |
35位 51.65 準決勝 2組 堀越 大誠(1) 埼玉栄高 |
36位 51.74 予選 3組 添田 真利央(1) 東野高 |
36位 51.74 予選 5組 石井 竜希(2) 東農大三高 |
38位 51.75 予選 6組 本村 匡佑(1) 市浦和高 |
39位 51.76 予選 6組 野本 翔太(1) 上尾高 |
40位 51.85 予選 3組 田中 瑛人(2) 越谷北高 |
41位 52.06 予選 5組 砂川 友哉(2) ふじみ野高 |
42位 52.07 予選 5組 長沼 蓮(1) 狭山ケ丘高 |
43位 52.09 予選 4組 中山 宇宙(1) 伊奈学園総合高 |
44位 52.12 予選 3組 大橋 郁真(1) 星野高 |
45位 52.14 予選 2組 平山 晴登(2) 所沢北高 |
46位 52.20 準決勝 1組 石井 竜希(2) 東農大三高 |
47位 52.34 予選 4組 沢田 瑚太郎(2) 川越南高 |
48位 52.59 予選 1組 井原 東吾(2) 独協埼玉高 |
49位 52.64 予選 3組 菊田 遥英(2) 埼玉栄高 |
50位 52.80 予選 4組 吉田 莉昊(2) 城北埼玉高 |
51位 52.82 予選 6組 笠原 海人(2) 不動岡高 |
52位 52.84 予選 1組 斎藤 結太(2) 鷲宮高 |
53位 52.89 予選 2組 高橋 賢徳(1) 浦和高 |
54位 53.06 予選 1組 鈴木 真翔(2) 桶川高 |
54位 53.06 予選 5組 大矢 陸(2) 越谷南高 |
56位 53.19 予選 1組 中野目 煌(2) 狭山ケ丘高 |
56位 53.19 予選 5組 天野 柊樹(2) 八潮高 |
56位 53.19 予選 6組 沢田 修也(2) 早大本庄高 |
59位 53.22 予選 3組 吉野 颯人(1) 越ケ谷高 |
60位 53.23 予選 2組 石井 太陽(2) 深谷商高 |
61位 53.26 予選 2組 安治満 エノック(1) 本庄一高 |
62位 53.27 予選 2組 渡辺 壮介(1) 武蔵越生高 |
63位 53.36 予選 4組 高野 真飛(2) 西武台高 |
64位 53.38 予選 2組 橋本 敬太(2) 大宮高 |
65位 53.45 準決勝 1組 添田 真利央(1) 東野高 |
66位 53.50 予選 5組 小林 優仁(2) 松山高 |
67位 53.55 予選 6組 豊田 敬太(1) 秩父農工科高 |
68位 53.58 予選 3組 高野 一真(1) 川口市立高 |
69位 53.71 予選 1組 井田 晴輝(2) 松山高 |
70位 53.72 予選 4組 大滝 一久(2) 春日部東高 |
71位 53.75 予選 3組 田村 琉惺(1) 深谷商高 |
72位 54.28 予選 6組 山口 諒大(2) 川口北高 |
73位 54.55 予選 4組 臼井 隆太(1) 本庄高 |
74位 54.95 予選 5組 横山 柊宇(2) 武南高 |
75位 58.49 予選 1組 田沢 哉天(2) 大宮商高 |
76位 59.69 予選 3組 山田 獅音(1) 大宮武蔵野高 |
ランキング |
1位 1.54.97 予選 6組 江原 優輝(2) 越谷東高 |
2位 1.57.24 決勝 古沢 空(2) 川口市立高 |
3位 1.57.56 予選 2組 古沢 空(2) 川口市立高 |
4位 1.58.12 決勝 村賀 康介(1) 市浦和高 |
5位 1.58.13 予選 5組 関口 空良(1) 花咲徳栄高 |
6位 1.58.25 準決勝 2組 古沢 空(2) 川口市立高 |
7位 1.58.27 準決勝 2組 関口 空良(1) 花咲徳栄高 |
8位 1.58.32 準決勝 1組 江原 優輝(2) 越谷東高 |
8位 1.58.32 準決勝 2組 村賀 康介(1) 市浦和高 |
10位 1.58.35 準決勝 1組 田村 竜吾(1) 昌平高 |
11位 1.58.39 決勝 江原 優輝(2) 越谷東高 |
12位 1.58.41 予選 6組 村賀 康介(1) 市浦和高 |
13位 1.58.42 予選 2組 大矢 陸(2) 越谷南高 |
14位 1.58.68 予選 1組 末木 新太(1) 川口市立高 |
15位 1.58.69 予選 4組 田村 竜吾(1) 昌平高 |
16位 1.58.73 決勝 関口 空良(1) 花咲徳栄高 |
17位 1.58.89 準決勝 1組 花岡 慧伍(2) 川越高 |
18位 1.58.91 予選 3組 斎藤 悠斗(2) 不動岡高 |
19位 1.58.94 予選 1組 長束 大生(1) 大宮武蔵野高 |
20位 1.59.04 準決勝 2組 土屋 諒真(2) 浦和高 |
21位 1.59.22 予選 3組 綱 望夢(2) 埼玉栄高 |
21位 1.59.22 決勝 田村 竜吾(1) 昌平高 |
23位 1.59.31 予選 5組 土屋 諒真(2) 浦和高 |
24位 1.59.40 準決勝 2組 斎藤 悠斗(2) 不動岡高 |
25位 1.59.63 予選 1組 荒木 力(1) 越谷東高 |
26位 1.59.76 予選 6組 花岡 慧伍(2) 川越高 |
27位 1.59.79 予選 2組 大沼 稜来(1) 西武学園文理高 |
27位 1.59.79 準決勝 2組 大沼 稜来(1) 西武学園文理高 |
29位 1.59.80 予選 3組 谷藤 大和(2) 所沢北高 |
30位 1.59.87 予選 3組 牧野 隼也(1) 川越高 |
31位 1.59.97 予選 4組 富田 隆世(2) 浦和学院高 |
32位 2.00.04 決勝 土屋 諒真(2) 浦和高 |
33位 2.00.15 決勝 花岡 慧伍(2) 川越高 |
34位 2.00.17 予選 5組 寺内 光太郎(2) 志木高 |
35位 2.00.28 予選 2組 林 浩太朗(2) 武南高 |
36位 2.00.38 準決勝 1組 大矢 陸(2) 越谷南高 |
37位 2.00.46 予選 2組 岩崎 陽大(2) 市大宮北高 |
38位 2.00.52 予選 4組 吉野 泰雅(2) 花咲徳栄高 |
39位 2.00.63 予選 5組 相川 朔也(2) 埼玉栄高 |
40位 2.00.72 予選 1組 海老原 輝(2) 浦和高 |
41位 2.00.94 予選 2組 松本 泰成(2) 早大本庄高 |
42位 2.01.20 予選 3組 島田 裕豊(2) 滑川総合高 |
43位 2.01.54 準決勝 1組 末木 新太(1) 川口市立高 |
44位 2.01.83 予選 4組 藤原 一樹(2) 熊谷高 |
45位 2.01.88 予選 3組 斎藤 充(2) 春日部高 |
46位 2.01.94 予選 1組 江越 蹴斗(2) 本庄一高 |
47位 2.02.02 準決勝 1組 谷藤 大和(2) 所沢北高 |
48位 2.02.05 予選 6組 ラシード アデル(2) 越谷北高 |
48位 2.02.05 準決勝 1組 富田 隆世(2) 浦和学院高 |
50位 2.02.08 予選 2組 鈴木 洸太(2) 西武台高 |
51位 2.02.33 予選 6組 竹川 徹(1) 草加南高 |
52位 2.02.42 準決勝 2組 荒木 力(1) 越谷東高 |
53位 2.02.44 予選 6組 細田 璃空(2) 坂戸西高 |
54位 2.02.87 予選 4組 清水 悠登(2) 深谷高 |
55位 2.03.01 予選 5組 松本 大輝(2) 越谷西高 |
56位 2.03.21 予選 1組 松永 遼(1) 宮代高 |
57位 2.03.59 予選 5組 田代 宏遠(2) 所沢中央高 |
58位 2.03.62 準決勝 1組 長束 大生(1) 大宮武蔵野高 |
59位 2.03.74 予選 3組 亀卦川 充(1) 川越南高 |
60位 2.03.98 予選 5組 八木原 稜真(2) 深谷一高 |
61位 2.05.05 予選 4組 吉川 英士(1) 武蔵越生高 |
62位 2.06.99 準決勝 2組 綱 望夢(2) 埼玉栄高 |
63位 2.07.16 予選 3組 粂原 日向(2) 本庄一高 |
64位 2.08.24 決勝 斎藤 悠斗(2) 不動岡高 |
65位 2.10.11 予選 6組 和田 康希(2) 西武台高 |
66位 2.10.73 予選 2組 吉野 雄真(2) 深谷一高 |
67位 2.13.94 予選 5組 小高 瑚太郎(1) 所沢高 |
ランキング |
1位 3.54.17 決勝 井上 陸斗(2) 埼玉栄高 |
2位 3.54.82 決勝 関 朝陽(2) 東農大三高 |
3位 3.55.45 決勝 島田 悠人(2) 埼玉栄高 |
4位 3.58.83 決勝 渡辺 義仁(2) 花咲徳栄高 |
5位 4.00.18 決勝 竹多 蒼空(1) 武蔵越生高 |
6位 4.03.04 決勝 関根 蒼悟(2) 武蔵越生高 |
7位 4.03.29 決勝 古沢 空(2) 川口市立高 |
8位 4.05.61 予選 1組 井上 陸斗(2) 埼玉栄高 |
9位 4.05.77 予選 1組 竹多 蒼空(1) 武蔵越生高 |
10位 4.06.07 決勝 斎藤 悠斗(2) 不動岡高 |
11位 4.06.22 予選 2組 天田 一爽(2) 本庄一高 |
12位 4.06.26 予選 2組 島田 悠人(2) 埼玉栄高 |
13位 4.06.30 予選 2組 関 朝陽(2) 東農大三高 |
14位 4.06.36 予選 1組 渡辺 義仁(2) 花咲徳栄高 |
15位 4.06.64 予選 2組 関根 蒼悟(2) 武蔵越生高 |
16位 4.07.36 予選 1組 細田 璃空(2) 坂戸西高 |
17位 4.07.46 予選 2組 斎藤 悠斗(2) 不動岡高 |
18位 4.07.96 予選 3組 古沢 空(2) 川口市立高 |
19位 4.08.66 予選 1組 高田 弥槻(1) 伊奈学園総合高 |
20位 4.08.69 予選 1組 中島 康貴(2) 春日部高 |
21位 4.08.76 予選 3組 霜田 悠太(1) 浦和高 |
22位 4.08.94 予選 3組 斎藤 充(2) 春日部高 |
23位 4.09.25 決勝 中島 康貴(2) 春日部高 |
24位 4.09.28 決勝 高田 弥槻(1) 伊奈学園総合高 |
25位 4.09.32 予選 3組 目代 陽(2) ふじみ野高 |
26位 4.09.63 予選 3組 湯川 和哉(2) 浦和実学高 |
27位 4.10.76 決勝 霜田 悠太(1) 浦和高 |
28位 4.10.90 予選 2組 関口 空良(1) 花咲徳栄高 |
29位 4.11.25 予選 2組 村岡 毅紀(2) 川口市立高 |
30位 4.12.39 決勝 目代 陽(2) ふじみ野高 |
31位 4.12.54 予選 1組 藤原 一樹(2) 熊谷高 |
32位 4.12.78 予選 2組 林 謙雄(2) 川越高 |
33位 4.13.10 決勝 天田 一爽(2) 本庄一高 |
34位 4.13.69 予選 3組 尾野 稜河(2) 川口北高 |
35位 4.14.60 予選 2組 江ノ浦 倖生(2) 春日部共栄高 |
36位 4.15.22 予選 3組 三浦 友心(1) 大宮東高 |
37位 4.15.99 予選 1組 高松 龍(2) 大宮東高 |
38位 4.16.51 決勝 細田 璃空(2) 坂戸西高 |
39位 4.16.60 予選 3組 数面 朗(1) 昌平高 |
40位 4.16.65 予選 3組 高?? 颯汰(2) 久喜北陽高 |
41位 4.17.44 予選 2組 土屋 諒真(2) 浦和高 |
42位 4.17.51 予選 1組 近松 心(1) 浦和実学高 |
43位 4.17.60 予選 2組 谷藤 大和(2) 所沢北高 |
44位 4.18.19 予選 3組 金子 響(1) 熊谷農高 |
45位 4.18.36 予選 2組 松永 遼(1) 宮代高 |
46位 4.18.37 予選 3組 丸山 一慶(2) 立教新座高 |
47位 4.18.38 予選 1組 平岡 寿也(2) 東農大三高 |
48位 4.19.24 予選 2組 榎本 廉(2) 鷲宮高 |
49位 4.19.76 予選 2組 遠藤 偉太(1) 西武学園文理高 |
50位 4.20.81 予選 1組 三枝 航星(1) 松山高 |
51位 4.21.29 予選 1組 木村 直太郎(1) 越谷西高 |
52位 4.21.90 予選 1組 関根 唯一(2) 川越東高 |
53位 4.22.59 予選 3組 江越 蹴斗(2) 本庄一高 |
54位 4.23.45 予選 3組 島田 裕豊(2) 滑川総合高 |
55位 4.23.90 予選 3組 小林 隼(2) 川越初雁高 |
56位 4.26.77 決勝 斎藤 充(2) 春日部高 |
57位 4.27.30 予選 2組 田賀 友悠(1) 熊谷高 |
58位 4.29.93 予選 2組 藤田 登(2) ふじみ野高 |
ランキング |
1位 15.06.54 タイムレース 1組 三井 翔太(2) 埼玉栄高 |
2位 15.15.84 タイムレース 1組 高沢 侑世(2) 埼玉栄高 |
3位 15.25.95 タイムレース 1組 渡辺 義仁(2) 花咲徳栄高 |
4位 15.28.16 タイムレース 1組 大葉 叡(2) 坂戸西高 |
5位 15.30.13 タイムレース 1組 大江 秀弥(1) 春日部高 |
6位 15.30.84 タイムレース 1組 近藤 健斗(1) 浦和実学高 |
7位 15.33.07 タイムレース 1組 関根 永大(2) 東農大三高 |
8位 15.34.01 タイムレース 1組 原 安嗣(1) 武蔵越生高 |
9位 15.38.02 タイムレース 1組 一ノ瀬 慎太(2) 西武学園文理高 |
10位 15.38.39 タイムレース 1組 大沼 亮太(2) 西武学園文理高 |
11位 15.44.91 タイムレース 1組 天田 一爽(2) 本庄一高 |
12位 15.48.38 タイムレース 1組 村岡 毅紀(2) 川口市立高 |
13位 15.50.21 タイムレース 1組 小沢 真乃亮(2) 坂戸西高 |
14位 15.50.51 タイムレース 1組 斎藤 天紀(2) 川越東高 |
15位 15.53.81 タイムレース 1組 金子 響(1) 熊谷農高 |
16位 15.54.19 タイムレース 2組 佐藤 諒(2) 浦和高 |
17位 15.58.09 タイムレース 2組 霜田 悠太(1) 浦和高 |
18位 16.01.46 タイムレース 2組 安東 侑希(2) 早大本庄高 |
19位 16.03.06 タイムレース 1組 高田 弥槻(1) 伊奈学園総合高 |
20位 16.03.42 タイムレース 1組 渋谷 怜雅(1) 川越東高 |
21位 16.18.03 タイムレース 1組 梶 昴(2) 武蔵越生高 |
22位 16.24.02 タイムレース 2組 中島 康貴(2) 春日部高 |
23位 16.24.15 タイムレース 1組 中沢 孝輔(1) 市大宮北高 |
24位 16.26.59 タイムレース 2組 高松 龍(2) 大宮東高 |
25位 16.30.68 タイムレース 1組 田端 蓮(2) 松山高 |
26位 16.32.83 タイムレース 2組 森山 智矢(2) 西武台高 |
27位 16.34.38 タイムレース 2組 三宅 栄将(2) 春日部東高 |
28位 16.36.43 タイムレース 2組 田賀 友悠(1) 熊谷高 |
29位 16.38.27 タイムレース 2組 桑本 航希(1) 川越高 |
30位 16.38.35 タイムレース 1組 高木 悠二朗(2) 昌平高 |
31位 16.40.67 タイムレース 1組 矢作 竜聖(1) 開智中高 |
32位 16.41.35 タイムレース 1組 大薮 遥斗(1) 東農大三高 |
33位 16.44.84 タイムレース 1組 湯川 和哉(2) 浦和実学高 |
34位 16.45.93 タイムレース 2組 榎本 廉(2) 鷲宮高 |
35位 16.47.22 タイムレース 2組 田谷 陸(1) 熊谷高 |
36位 16.48.89 タイムレース 2組 土屋 珀斗(1) 松山高 |
37位 16.57.10 タイムレース 2組 越智 皐(2) 蓮田松韻高 |
38位 16.58.63 タイムレース 2組 田村 颯太(1) 川口北高 |
39位 16.59.26 タイムレース 2組 宮本 涼矢(1) 独協埼玉高 |
40位 17.00.37 タイムレース 2組 加藤 倖太(1) 豊岡高 |
41位 17.02.97 タイムレース 2組 藤本 康生(1) 花咲徳栄高 |
42位 17.14.09 タイムレース 2組 谷川 航太(2) 早大本庄高 |
43位 17.26.18 タイムレース 2組 松本 青次(2) 久喜北陽高 |
44位 17.50.59 タイムレース 2組 武舎 太陽(2) 熊谷西高 |
ランキング |
1位 14.70(0.9) 準決勝 1組 堀井 永遠(2) 昌平高 |
2位 14.82(-0.6) 決勝 堀井 永遠(2) 昌平高 |
3位 14.94(2.3) 予選 5組 岸波 健成(2) 西武学園文理高 |
4位 14.96(1.2) 準決勝 2組 岸波 健成(2) 西武学園文理高 |
5位 15.03(0.9) 準決勝 1組 平川 佳祐(1) 埼玉栄高 |
6位 15.08(-0.6) 決勝 平川 佳祐(1) 埼玉栄高 |
7位 15.13(-0.6) 決勝 金子 朋裕(2) 春日部東高 |
8位 15.15(0.8) 予選 3組 平川 佳祐(1) 埼玉栄高 |
9位 15.17(0.3) 予選 6組 堀井 永遠(2) 昌平高 |
10位 15.19(-0.6) 決勝 岸波 健成(2) 西武学園文理高 |
11位 15.24(1.2) 準決勝 2組 高橋 海斗(1) 花咲徳栄高 |
12位 15.29(0.9) 準決勝 1組 金子 朋裕(2) 春日部東高 |
12位 15.29(1.2) 準決勝 2組 稲増 晄(1) 昌平高 |
14位 15.40(1.2) 準決勝 2組 米田 万雄(1) 大宮高 |
14位 15.40(-0.6) 決勝 稲増 晄(1) 昌平高 |
16位 15.44(-0.6) 決勝 高橋 海斗(1) 花咲徳栄高 |
17位 15.51(0.9) 準決勝 1組 伊藤 巧翔(2) 春日部共栄高 |
18位 15.56(-0.1) 予選 1組 米田 万雄(1) 大宮高 |
19位 15.57(1.2) 準決勝 2組 影山 立樹(2) 市浦和南高 |
20位 15.58(-0.6) 決勝 伊藤 巧翔(2) 春日部共栄高 |
21位 15.62(-0.1) 予選 1組 戸井田 琉玖(1) 昌平高 |
22位 15.70(0.9) 準決勝 1組 浦部 蒼大(1) 大宮東高 |
22位 15.70(-0.1) 予選 4組 影山 立樹(2) 市浦和南高 |
24位 15.71(2.3) 予選 5組 伊藤 巧翔(2) 春日部共栄高 |
25位 15.73(-0.1) 予選 1組 高橋 海斗(1) 花咲徳栄高 |
26位 15.74(0.9) 準決勝 1組 原 正悟(2) 上尾高 |
27位 15.78(2.3) 予選 5組 中山 隼一(2) 松山高 |
28位 15.84(0.1) 予選 2組 金子 朋裕(2) 春日部東高 |
29位 15.85(1.2) 準決勝 2組 中山 隼一(2) 松山高 |
30位 15.87(-0.1) 予選 4組 稲増 晄(1) 昌平高 |
31位 15.90(0.9) 準決勝 1組 遠山 峻平(2) 松山高 |
32位 15.92(0.8) 予選 3組 浦部 蒼大(1) 大宮東高 |
33位 15.95(0.9) 準決勝 1組 水野 敦士(2) 春日部高 |
34位 15.96(2.3) 予選 5組 花岡 拓樹(2) 春日部高 |
35位 15.99(-0.1) 予選 4組 遠山 峻平(2) 松山高 |
35位 15.99(1.2) 準決勝 2組 花岡 拓樹(2) 春日部高 |
37位 16.04(-0.1) 予選 1組 原 正悟(2) 上尾高 |
38位 16.14(0.8) 予選 3組 大藤 玄太郎(2) 和光国際高 |
39位 16.18(-0.1) 予選 1組 高山 由絃(1) 浦和高 |
40位 16.26(0.1) 予選 2組 水野 敦士(2) 春日部高 |
41位 16.27(0.8) 予選 3組 鈴木 風雅(2) 豊岡高 |
42位 16.31(1.2) 準決勝 2組 斎藤 悠樹(1) 大宮東高 |
43位 16.38(0.3) 予選 6組 斎藤 悠樹(1) 大宮東高 |
44位 16.59(0.3) 予選 6組 正田 斗真(1) 熊谷農高 |
45位 16.68(0.1) 予選 2組 大崎 葉平(1) 坂戸西高 |
46位 16.72(0.8) 予選 3組 土谷 洸太(1) 市浦和南高 |
47位 16.80(-0.1) 予選 4組 金子 大暉(2) 不動岡高 |
48位 16.86(0.1) 予選 2組 竹島 龍児(1) 早大本庄高 |
49位 16.98(0.8) 予選 3組 大沢 洸弥(1) 杉戸高 |
50位 17.03(0.3) 予選 6組 藤田 未来(1) 上尾高 |
51位 17.09(0.3) 予選 6組 近藤 優希(2) 坂戸西高 |
52位 17.33(-0.1) 予選 4組 小峰 琉一郎(2) 所沢北高 |
53位 17.61(2.3) 予選 5組 小泉 諒生(2) 川越高 |
54位 17.74(0.1) 予選 2組 牧野 来聖(2) 本庄高 |
55位 17.77(0.3) 予選 6組 浜野 有雅(1) 越谷西高 |
56位 17.84(-0.1) 予選 1組 中島 煌太(2) 秀明英光高 |
57位 17.95(2.3) 予選 5組 松木 翔琉(1) 深谷商高 |
58位 17.96(0.3) 予選 6組 大野 貴章(1) 朝霞高 |
59位 18.01(0.1) 予選 2組 千田 倖大(1) 朝霞高 |
60位 18.02(-0.1) 予選 1組 和智 優斗(1) 所沢西高 |
61位 18.47(-0.1) 予選 4組 石野 匠真(2) 本庄高 |
62位 18.49(2.3) 予選 5組 中山 厚志(2) 熊谷高 |
63位 18.71(-0.1) 予選 4組 平沼 快翔(2) 熊谷高 |
64位 18.90(-0.1) 予選 1組 成瀬 翔太(2) 川越高 |
65位 22.09(-0.1) 予選 1組 風間 理央(1) 本庄東高 |
ランキング |
1位 54.78 決勝 西山 帆高(1) 昌平高 |
2位 54.79 決勝 石塚 怜王(2) 春日部東高 |
3位 55.19 準決勝 2組 石塚 怜王(2) 春日部東高 |
4位 55.42 準決勝 1組 西山 帆高(1) 昌平高 |
5位 55.51 決勝 岡田 春樹(2) 川口市立高 |
6位 55.57 決勝 木村 温人(1) 川口市立高 |
7位 55.69 決勝 竹島 龍児(1) 早大本庄高 |
8位 55.71 準決勝 1組 木村 温人(1) 川口市立高 |
9位 55.81 準決勝 2組 竹島 龍児(1) 早大本庄高 |
10位 56.03 準決勝 2組 岡田 春樹(2) 川口市立高 |
11位 56.09 準決勝 2組 原 正悟(2) 上尾高 |
12位 56.21 決勝 原 正悟(2) 上尾高 |
13位 56.26 準決勝 2組 渡井 琥鉄(2) 立教新座高 |
14位 56.27 決勝 渡井 琥鉄(2) 立教新座高 |
15位 56.65 準決勝 2組 夏堀 太地(2) 熊谷西高 |
16位 57.14 予選 5組 西山 帆高(1) 昌平高 |
17位 57.52 決勝 中山 隼一(2) 松山高 |
18位 57.84 予選 3組 石塚 怜王(2) 春日部東高 |
19位 57.87 予選 1組 原 正悟(2) 上尾高 |
20位 57.91 準決勝 1組 中山 隼一(2) 松山高 |
21位 58.10 予選 5組 渡井 琥鉄(2) 立教新座高 |
22位 58.20 予選 2組 木村 温人(1) 川口市立高 |
23位 58.24 予選 4組 夏堀 太地(2) 熊谷西高 |
24位 58.34 準決勝 1組 岸波 健成(2) 西武学園文理高 |
25位 58.35 予選 3組 岸波 健成(2) 西武学園文理高 |
26位 58.42 予選 2組 中山 隼一(2) 松山高 |
27位 58.57 予選 4組 竹島 龍児(1) 早大本庄高 |
28位 58.62 予選 1組 岡田 春樹(2) 川口市立高 |
29位 58.98 予選 1組 浦部 蒼大(1) 大宮東高 |
30位 59.16 予選 6組 金子 朋裕(2) 春日部東高 |
31位 59.41 予選 1組 亀野 桃生(2) 東農大三高 |
32位 59.43 予選 5組 井田 晴輝(2) 松山高 |
32位 59.43 予選 3組 梅村 陽乃介(1) 飯能高 |
34位 59.64 準決勝 1組 吉野 颯人(1) 越ケ谷高 |
34位 59.64 予選 3組 小山 典杏(2) 草加南高 |
36位 59.67 予選 6組 吉野 颯人(1) 越ケ谷高 |
37位 59.95 予選 6組 藤井 航平(1) 川越高 |
38位 60.05 準決勝 2組 井田 晴輝(2) 松山高 |
39位 60.24 準決勝 2組 亀野 桃生(2) 東農大三高 |
40位 60.33 予選 4組 佐藤 拓海(2) 東野高 |
41位 60.43 準決勝 1組 浦部 蒼大(1) 大宮東高 |
42位 60.70 予選 3組 加藤 颯太(1) 草加西高 |
43位 60.92 準決勝 1組 梅村 陽乃介(1) 飯能高 |
44位 61.25 予選 5組 磯島 陸亜ビリャモンテ(1) 東野高 |
45位 61.26 予選 3組 水野 敦士(2) 春日部高 |
46位 61.29 予選 2組 高野 真飛(2) 西武台高 |
47位 61.34 予選 4組 酒井 誠実(1) 狭山経済高 |
48位 61.39 予選 1組 樋口 颯汰(1) 早大本庄高 |
49位 61.50 予選 6組 町田 飛翼(2) 所沢西高 |
50位 61.62 予選 6組 半田 寛(2) 所沢北高 |
51位 61.77 予選 2組 中村 咲也(2) 草加西高 |
52位 61.92 予選 3組 横瀬 功(2) 深谷一高 |
53位 62.00 予選 6組 酒井 尚輝(2) 坂戸西高 |
54位 62.07 予選 1組 岡田 和真(2) 上尾南高 |
55位 62.14 予選 2組 伊藤 巧翔(2) 春日部共栄高 |
56位 62.21 予選 5組 田島 聖(2) 進修館高 |
57位 62.28 予選 4組 榊原 開也(2) 上尾高 |
58位 62.33 予選 5組 菊地 奏有(2) 越谷西高 |
59位 63.05 予選 1組 土谷 洸太(1) 市浦和南高 |
60位 64.00 予選 2組 竹内 碧(2) 滑川総合高 |
61位 64.09 予選 4組 佐藤 湊(1) 大宮東高 |
62位 64.17 予選 5組 牧野 来聖(2) 本庄高 |
63位 64.32 予選 2組 松木 翔琉(1) 深谷商高 |
64位 64.74 予選 4組 谷 開翔(1) 蕨高 |
65位 65.48 予選 6組 永井 凌介(2) 深谷一高 |
66位 66.36 予選 3組 代々木 啓汰(1) 川口北高 |
67位 66.77 予選 1組 山梶 遼太(1) 川口北高 |
ランキング |
1位 9.37.21 決勝 西沢 匡哉(2) 花咲徳栄高 |
2位 9.41.19 決勝 今野 健太(2) 埼玉栄高 |
3位 9.49.12 決勝 桑名 湊(2) 松山高 |
4位 9.50.46 決勝 高橋 真輝(2) 埼玉栄高 |
5位 9.50.88 決勝 根岸 貫太(2) 桶川高 |
6位 9.52.80 決勝 小野 璃埜(2) 川越初雁高 |
7位 9.58.55 決勝 栗林 凛太朗(1) 花咲徳栄高 |
8位 10.00.80 予選 2組 西沢 匡哉(2) 花咲徳栄高 |
9位 10.00.98 決勝 森田 和真(2) 昌平高 |
10位 10.01.68 予選 2組 小野 璃埜(2) 川越初雁高 |
11位 10.03.17 予選 3組 今野 健太(2) 埼玉栄高 |
12位 10.03.70 予選 1組 高橋 真輝(2) 埼玉栄高 |
13位 10.04.06 予選 2組 森田 和真(2) 昌平高 |
14位 10.04.99 予選 1組 桑名 湊(2) 松山高 |
15位 10.08.13 予選 3組 根岸 貫太(2) 桶川高 |
16位 10.08.96 予選 2組 加藤 青葉(2) 独協埼玉高 |
17位 10.10.22 予選 2組 中山 椋介(2) 松山高 |
18位 10.10.44 予選 3組 栗林 凛太朗(1) 花咲徳栄高 |
19位 10.11.13 決勝 中山 椋介(2) 松山高 |
20位 10.13.18 予選 1組 中島 遥希(2) 本庄高 |
21位 10.13.85 予選 1組 豊川 頼央(2) 春日部共栄高 |
22位 10.14.16 決勝 小出 貴大 L(1) 坂戸西高 |
23位 10.14.43 決勝 渋谷 羽琉 L(1) 春日部高 |
24位 10.15.43 決勝 本橋 大樹(2) 蕨高 |
25位 10.16.09 予選 1組 小出 貴大 L(1) 坂戸西高 |
26位 10.17.47 予選 3組 本橋 大樹(2) 蕨高 |
27位 10.17.92 決勝 中島 遥希(2) 本庄高 |
28位 10.18.83 予選 3組 渋谷 羽琉 L(1) 春日部高 |
29位 10.19.33 予選 1組 中沢 拓海(1) 川口市立高 |
30位 10.21.64 予選 3組 金子 大雅(2) 越谷南高 |
31位 10.22.46 決勝 豊川 頼央(2) 春日部共栄高 |
32位 10.25.54 予選 2組 石坂 翼(2) 坂戸西高 |
33位 10.25.91 予選 2組 野場 健太朗(1) 立教新座高 |
34位 10.26.77 予選 1組 上米良 悠牙(2) 浦和実学高 |
35位 10.27.11 決勝 加藤 青葉(2) 独協埼玉高 |
36位 10.27.20 予選 1組 重野 瑠空(2) 狭山ケ丘高 |
37位 10.27.27 予選 2組 小林 陽飛(1) 大宮東高 |
38位 10.31.86 予選 3組 加藤 快清(2) 朝霞高 |
39位 10.36.19 予選 1組 真中 慶一郎(1) 久喜北陽高 |
40位 10.37.02 予選 1組 山元 蒼大(1) 市浦和南高 |
41位 10.42.19 予選 2組 北脇 琉音(1) 西武台高 |
42位 10.43.73 予選 2組 河内 恵翔(1) 熊谷高 |
43位 10.43.92 予選 2組 礒野 光(2) 春日部高 |
44位 10.44.84 予選 3組 佐々木 湊太郎(2) 春日部共栄高 |
45位 10.45.63 予選 3組 竹内 真太郎(2) 岩槻高 |
46位 10.47.79 予選 3組 宮脇 大輝(1) 市浦和高 |
47位 10.48.53 予選 1組 渋谷 大次朗(2) 和光国際高 |
48位 10.49.86 予選 2組 内田 悠斗(1) 本庄一高 |
49位 10.53.85 予選 1組 藤枝 敬(1) 川口北高 |
50位 10.58.10 予選 2組 山下 瑛士(1) 川越南高 |
51位 10.59.35 予選 3組 松木 世名(2) 狭山経済高 |
52位 11.01.05 予選 1組 江下 奏人(1) 所沢高 |
53位 11.03.59 予選 2組 秋枝 壮軌(2) 浦和高 |
54位 11.08.20 予選 3組 町田 颯太郎(2) 浦和高 |
55位 11.17.46 予選 3組 東山 紘己(2) 朝霞西高 |
56位 11.24.71 予選 1組 町田 凌雅(2) 本庄一高 |
57位 11.29.45 予選 2組 小山 郁人(2) 滑川総合高 |
58位 11.51.22 予選 1組 田代 桜弥(2) 滑川総合高 |
59位 12.23.73 予選 2組 飯泉 拓海(2) 早大本庄高 |
60位 12.28.97 予選 3組 茂木 哲平(1) 深谷一高 |
ランキング |
1位 24.01.31 決勝 間野 結太(2) 狭山経済高 |
2位 24.17.16 決勝 山上 叶悟(2) 春日部高 |
3位 25.39.52 決勝 松本 宗士(2) 川越高 |
4位 26.04.10 決勝 松本 昊也(2) 坂戸西高 |
5位 26.21.57 決勝 内崎 弘也(1) 狭山経済高 |
6位 26.29.40 決勝 副島 匠太郎(2) 早大本庄高 |
7位 26.56.06 決勝 佐藤 星歩(2) 川越初雁高 |
8位 27.08.78 決勝 足立 莉久(2) 春日部高 |
9位 27.12.03 決勝 服部 正輝(2) 春日部共栄高 |
10位 27.34.30 決勝 風間 羚衣(2) ふじみ野高 |
11位 27.34.62 決勝 石渡 海惺(2) 本庄一高 |
12位 29.15.27 決勝 荻野 雅也(2) 西武台高 |
13位 29.24.65 決勝 平宮 泰紀(1) 市大宮北高 |
14位 29.29.14 決勝 鈴木 優(1) 川越高 |
15位 29.56.67 決勝 戸井田 侑大(2) 独協埼玉高 |
16位 30.15.43 決勝 小野 和弘(2) 所沢中央高 |
17位 34.32.57 決勝 上沢 優祈(1) 庄和高 |
18位 34.54.98 決勝 渥美 光(1) 杉戸高 |
ランキング |
1位 41.52 決勝 立教新座高 |
2位 41.81 準決勝 1組 早大本庄高 |
3位 41.83 予選 12組 早大本庄高 |
4位 41.87 決勝 早大本庄高 |
5位 41.95 決勝 埼玉栄高 |
6位 42.04 決勝 伊奈学園総合高 |
7位 42.05 予選 6組 川口市立高 |
8位 42.12 予選 4組 大宮東高 |
8位 42.12 決勝 川口市立高 |
10位 42.14 準決勝 2組 埼玉栄高 |
10位 42.14 準決勝 1組 立教新座高 |
12位 42.21 予選 2組 伊奈学園総合高 |
13位 42.22 決勝 大宮東高 |
14位 42.26 決勝 春日部東高 |
15位 42.31 準決勝 3組 大宮東高 |
16位 42.44 準決勝 3組 伊奈学園総合高 |
17位 42.45 予選 11組 埼玉栄高 |
18位 42.46 準決勝 2組 川口市立高 |
19位 42.53 予選 1組 立教新座高 |
20位 42.59 準決勝 1組 春日部東高 |
21位 42.63 予選 10組 春日部東高 |
22位 42.74 決勝 坂戸西高 |
23位 42.81 準決勝 1組 坂戸西高 |
24位 43.01 準決勝 3組 ふじみ野高 |
25位 43.05 予選 13組 浦和高 |
26位 43.11 準決勝 1組 花咲徳栄高 |
27位 43.12 予選 3組 市浦和南高 |
28位 43.19 予選 9組 浦和北高 |
29位 43.22 準決勝 3組 市浦和南高 |
30位 43.26 準決勝 3組 浦和北高 |
30位 43.26 予選 8組 昌平高 |
32位 43.28 予選 7組 武蔵越生高 |
33位 43.31 予選 7組 ふじみ野高 |
34位 43.36 準決勝 1組 武蔵越生高 |
34位 43.36 準決勝 2組 浦和高 |
34位 43.36 準決勝 2組 春日部高 |
37位 43.37 予選 14組 坂戸西高 |
38位 43.40 予選 1組 大宮高 |
39位 43.44 準決勝 2組 昌平高 |
40位 43.46 予選 10組 春日部高 |
41位 43.47 予選 13組 花咲徳栄高 |
42位 43.50 予選 6組 所沢北高 |
43位 43.55 予選 9組 豊岡高 |
44位 43.59 予選 5組 武南高 |
45位 43.61 準決勝 2組 狭山ケ丘高 |
46位 43.64 準決勝 3組 東野高 |
47位 43.67 予選 14組 東野高 |
47位 43.67 予選 11組 東農大三高 |
49位 43.75 予選 6組 松山高 |
49位 43.75 予選 3組 狭山ケ丘高 |
51位 43.82 予選 8組 本庄一高 |
52位 43.83 予選 14組 川越高 |
53位 43.92 準決勝 2組 豊岡高 |
54位 44.00 予選 12組 不動岡高 |
55位 44.10 予選 12組 飯能高 |
56位 44.12 予選 5組 西武学園文理高 |
57位 44.18 予選 13組 草加西高 |
58位 44.21 予選 13組 鷲宮高 |
59位 44.23 予選 2組 市大宮北高 |
60位 44.27 予選 6組 狭山経済高 |
61位 44.32 予選 1組 越谷東高 |
62位 44.35 準決勝 3組 東農大三高 |
63位 44.39 予選 2組 草加南高 |
64位 44.43 予選 11組 朝霞高 |
65位 44.45 予選 5組 熊谷高 |
66位 44.46 予選 3組 城北埼玉高 |
67位 44.50 予選 11組 蕨高 |
68位 44.52 予選 11組 開智 |
69位 44.55 予選 1組 市浦和高 |
70位 44.64 予選 7組 西武台高 |
71位 44.65 予選 5組 杉戸高 |
72位 44.66 予選 4組 朝霞西高 |
73位 44.70 予選 4組 栄北高 |
74位 44.71 予選 3組 上尾高 |
75位 44.73 予選 4組 浦和学院高 |
76位 44.80 予選 10組 和光国際高 |
77位 44.82 予選 10組 本庄高 |
78位 44.90 予選 10組 草加高 |
79位 44.98 予選 12組 深谷高 |
80位 44.99 予選 4組 大宮南高 |
81位 45.10 予選 8組 城西大附川越高 |
82位 45.44 予選 10組 南稜高 |
83位 45.48 予選 7組 草加東高 |
84位 45.55 予選 12組 川口北高 |
85位 45.58 予選 5組 川越南高 |
86位 45.67 予選 14組 春日部共栄高 |
87位 45.73 予選 1組 越ケ谷高 |
88位 45.83 予選 2組 山村学園高 |
89位 45.86 予選 8組 星野高 |
89位 45.86 予選 13組 叡明高 |
91位 45.94 予選 5組 進修館高 |
92位 45.96 予選 3組 大宮光陵高 |
93位 46.05 予選 4組 杉戸農高 |
94位 46.21 予選 14組 本庄東高 |
95位 46.31 予選 1組 深谷一高 |
96位 46.34 予選 11組 上尾南高 |
97位 46.39 予選 3組 川口東高 |
98位 46.43 予選 14組 開智中高 |
99位 46.44 予選 2組 浦和東高 |
100位 46.48 予選 14組 大宮武蔵野高 |
101位 46.55 予選 8組 滑川総合高 |
102位 46.62 予選 12組 浦和商高 |
103位 46.69 予選 6組 川口青陵高 |
104位 47.00 予選 6組 羽生一高 |
105位 47.03 予選 1組 聖望学園高 |
106位 47.18 予選 4組 いずみ高 |
107位 47.36 予選 10組 秩父農工科高 |
108位 47.47 予選 14組 川越総合高 |
109位 47.50 予選 6組 熊谷商高 |
110位 47.55 予選 8組 岩槻高 |
111位 47.59 予選 10組 栄東高 |
112位 47.73 予選 5組 所沢中央高 |
113位 47.77 予選 12組 寄居城北高 |
114位 47.78 予選 11組 県川越工高 |
115位 47.89 予選 7組 妻沼高 |
116位 47.94 予選 12組 宮代高 |
117位 48.01 予選 7組 春日部工高 |
118位 48.08 予選 13組 日高高 |
119位 48.21 予選 13組 鳩ケ谷高 |
120位 48.89 予選 3組 小川高 |
121位 49.39 予選 10組 鶴ケ島清風高 |
122位 49.51 予選 3組 八潮南高 |
123位 49.58 予選 8組 越谷北高 |
124位 49.70 予選 2組 熊谷工高 |
125位 51.68 準決勝 2組 武南高 |
126位 51.77 準決勝 1組 所沢北高 |
127位 52.37 予選 2組 三郷高 |
128位 52.49 予選 6組 坂戸高 |
ランキング |
1位 3.19.46 決勝 昌平高 |
2位 3.20.67 決勝 早大本庄高 |
3位 3.20.73 準決勝 2組 昌平高 |
4位 3.21.32 決勝 伊奈学園総合高 |
5位 3.22.07 決勝 春日部東高 |
6位 3.22.18 決勝 武南高 |
7位 3.22.36 準決勝 1組 早大本庄高 |
8位 3.22.51 決勝 埼玉栄高 |
9位 3.22.66 決勝 東農大三高 |
10位 3.22.77 準決勝 1組 武南高 |
11位 3.23.35 準決勝 1組 埼玉栄高 |
12位 3.23.76 準決勝 2組 東農大三高 |
13位 3.23.90 予選 8組 昌平高 |
14位 3.24.21 準決勝 3組 伊奈学園総合高 |
15位 3.24.32 準決勝 2組 浦和高 |
16位 3.24.33 準決勝 3組 春日部東高 |
17位 3.24.50 準決勝 2組 花咲徳栄高 |
18位 3.24.77 準決勝 3組 狭山ケ丘高 |
19位 3.24.95 準決勝 2組 豊岡高 |
20位 3.25.04 準決勝 1組 市浦和南高 |
21位 3.25.25 予選 7組 埼玉栄高 |
22位 3.25.28 予選 8組 東農大三高 |
23位 3.25.83 予選 2組 大宮東高 |
24位 3.26.43 予選 9組 伊奈学園総合高 |
25位 3.26.88 予選 6組 武南高 |
26位 3.26.95 予選 10組 浦和高 |
27位 3.26.96 決勝 浦和高 |
28位 3.27.03 予選 4組 豊岡高 |
29位 3.27.39 予選 1組 早大本庄高 |
30位 3.27.66 予選 4組 熊谷西高 |
31位 3.27.82 予選 1組 西武台高 |
32位 3.27.89 予選 3組 狭山ケ丘高 |
33位 3.27.92 準決勝 1組 熊谷西高 |
34位 3.28.46 予選 2組 所沢北高 |
35位 3.28.53 予選 1組 星野高 |
36位 3.29.01 準決勝 3組 西武台高 |
37位 3.29.12 予選 8組 越谷西高 |
38位 3.29.16 予選 3組 川口市立高 |
39位 3.29.26 予選 11組 春日部東高 |
40位 3.29.42 準決勝 1組 星野高 |
40位 3.29.42 予選 5組 市浦和南高 |
42位 3.29.44 予選 1組 松山高 |
43位 3.29.46 予選 10組 所沢西高 |
44位 3.29.70 準決勝 3組 本庄高 |
45位 3.29.84 予選 12組 花咲徳栄高 |
46位 3.29.97 予選 2組 本庄高 |
47位 3.30.16 予選 3組 桶川高 |
48位 3.30.37 準決勝 2組 市浦和高 |
49位 3.30.49 予選 10組 市浦和高 |
50位 3.30.51 予選 11組 大宮高 |
51位 3.30.62 予選 9組 市大宮北高 |
52位 3.31.02 準決勝 1組 松山高 |
53位 3.31.16 予選 6組 川越高 |
53位 3.31.16 予選 9組 国際学院高 |
55位 3.31.74 準決勝 2組 川口市立高 |
56位 3.31.85 予選 7組 ふじみ野高 |
57位 3.31.88 予選 7組 坂戸西高 |
58位 3.32.16 予選 4組 草加南高 |
59位 3.32.51 予選 4組 不動岡高 |
60位 3.32.75 準決勝 1組 桶川高 |
61位 3.32.83 予選 12組 立教新座高 |
62位 3.33.26 予選 12組 栄北高 |
63位 3.33.36 予選 5組 独協埼玉高 |
63位 3.33.36 予選 5組 越谷北高 |
65位 3.34.16 予選 11組 川越南高 |
66位 3.34.47 予選 10組 飯能” id= |
67位 3.34.90 予選 7組 春日部高 |
68位 3.34.96 予選 6組 蕨高 |
69位 3.35.77 予選 12組 志木高 |
70位 3.36.08 予選 4組 鷲宮 |
71位 3.36.10 予選 2組 大宮南高 |
72位 3.36.41 予選 9組 久喜北陽高 |
73位 3.36.42 予選 4組 西武学園文理高 |
74位 3.36.83 予選 10組 本庄一高 |
75位 3.36.92 予選 9組 越谷南高 |
76位 3.37.21 予選 11組 熊谷高 |
77位 3.37.34 予選 2組 所沢中央高 |
78位 3.37.43 予選 7組 草加西高 |
79位 3.38.08 予選 9組 庄和高 |
80位 3.38.55 予選 5組 狭山経済高 |
81位 3.38.74 予選 4組 川口東高 |
82位 3.38.85 予選 3組 城北埼玉高 |
83位 3.39.04 準決勝 3組 所沢西高 |
84位 3.39.51 予選 3組 浦和北高 |
85位 3.39.78 予選 3組 深谷一高 |
86位 3.40.16 予選 8組 朝霞高 |
87位 3.40.22 予選 12組 城西大附川越高 |
88位 3.40.85 予選 5組 草加東高 |
89位 3.40.96 予選 10組 川口青陵高 |
90位 3.41.35 予選 1組 杉戸高 |
91位 3.41.72 予選 1組 岩槻高 |
92位 3.42.11 予選 8組 浦和学院高 |
93位 3.42.93 予選 6組 開智中高 |
94位 3.42.96 予選 10組 本庄東高 |
95位 3.44.14 予選 1組 叡明高 |
96位 3.44.35 予選 2組 進修館高 |
97位 3.44.52 予選 6組 深谷高 |
98位 3.45.19 予選 8組 春日部工高 |
99位 3.45.41 予選 6組 草加高 |
100位 3.45.43 予選 12組 秩父農工科高 |
101位 3.45.53 予選 7組 埼玉平成高 |
102位 3.45.76 予選 2組 開智未来高 |
103位 3.46.36 予選 1組 浦和東高 |
104位 3.46.80 予選 5組 越谷東高 |
104位 3.46.80 予選 4組 上尾南高 |
106位 3.47.16 予選 9組 いずみ高 |
107位 3.47.50 予選 12組 川越総合高 |
108位 3.47.65 予選 9組 越ケ谷高 |
109位 3.47.66 予選 2組 開智高 |
110位 3.48.06 予選 10組 宮代高 |
111位 3.48.41 予選 8組 所沢高 |
112位 3.50.08 予選 3組 栄東高 |
113位 3.50.66 予選 11組 南稜高 |
114位 3.50.78 予選 3組 和光国際高 |
115位 3.53.00 予選 3組 新座総技高 |
116位 3.54.44 予選 5組 鳩ケ谷高 |
117位 3.54.55 予選 12組 坂戸高 |
118位 3.54.86 予選 11組 川越初雁高 |
119位 3.56.73 予選 10組 児玉高 |
120位 3.58.02 予選 6組 蓮田松韻高 |
121位 3.58.25 予選 4組 県川越工高 |
122位 3.59.19 予選 7組 鶴ケ島清風高 |
ランキング |
1位 2.06 決勝 中村 楓馬(3) 昌平高 |
2位 1.97 決勝 辻 来空(2) 大宮東高 |
3位 1.94 決勝 東 壮哉(1) 本庄東高 |
4位 1.88 決勝 古矢 芳大(2) 春日部東高 |
5位 1.85 決勝 山本 太郎(1) 庄和高 |
5位 1.85 決勝 三浦 勇希(2) 埼玉栄高 |
5位 1.85 決勝 滝沢 憲人(2) 伊奈学園総合高 |
5位 1.85 決勝 染矢 海(1) 宮代高 |
5位 1.85 決勝 兎沢 亮麿(1) 東野高 |
5位 1.85 決勝 斎藤 大翔(2) 草加南高 |
5位 1.85 決勝 斎藤 大也(2) 武南高 |
5位 1.85 決勝 佐藤 橙(2) 越谷南高 |
13位 1.80 決勝 大道寺 悠翔(2) 桶川高 |
13位 1.80 決勝 梶田 瑛斗(1) 東農大三高 |
13位 1.80 決勝 津野 陸月(2) 大宮武蔵野高 |
13位 1.80 決勝 関口 侑希(1) 昌平高 |
13位 1.80 決勝 土沢 悠雅(2) 大宮東高 |
18位 1.75 決勝 松吉 里樹(1) 川越東高 |
18位 1.75 決勝 高橋 陽(1) 川口市立高 |
18位 1.75 決勝 吉田 朱里(2) 志木高 |
18位 1.75 決勝 尾崎 祐太(1) 上尾高 |
18位 1.75 決勝 田代 和輝(2) 上尾高 |
18位 1.75 決勝 佐藤 大晴(1) 市浦和高 |
24位 1.70 決勝 田島 舜也(2) 羽生一高 |
24位 1.70 決勝 高橋 竜之介(2) 西武学園文理高 |
24位 1.70 決勝 池田 祐真(2) 東野高 |
24位 1.70 決勝 桧山 大惺(2) 松山高 |
24位 1.70 決勝 矢口 琥太郎(1) 本庄一高 |
24位 1.70 決勝 荒木 斗和(1) 鷲宮高 |
24位 1.70 決勝 森田 壱瑠(1) 岩槻商高 |
ランキング |
1位 4.30 決勝 海野 快吏(2) 松山高 |
1位 4.30 決勝 岩崎 透弥(2) 越谷南高 |
3位 4.20 決勝 長谷川 礼温(1) 羽生一高 |
4位 3.80 決勝 岩田 大和(1) 松山高 |
4位 3.80 決勝 倉地 崚太(2) 大宮東高 |
4位 3.80 決勝 宮本 魁(1) 大宮工高 |
7位 3.60 決勝 鍵田 龍汰(1) 埼玉平成高 |
8位 3.40 決勝 大橋 洸生(2) 杉戸高 |
8位 3.40 決勝 山下 雄太郎(2) 独協埼玉高 |
8位 3.40 決勝 松村 優汰(1) 杉戸高 |
11位 3.20 決勝 山木 敏暉(1) 越谷南高 |
ランキング |
1位 7.19(1.1) 決勝 佐藤 大地(1) 早大本庄高 |
2位 7.04(1.6) 決勝 石原 佳篤(2) 早大本庄高 |
3位 6.95(0.9) 決勝 三浦 勇希(2) 埼玉栄高 |
4位 6.91(0.5) 決勝 長谷川 聖透(2) 本庄一高 |
4位 6.91(0.9) 決勝 大久保 航汰(2) 不動岡高 |
6位 6.84(1.8) 決勝 山中 澪(2) 坂戸西高 |
7位 6.82(1.0) 決勝 猪狩 悠人(1) 立教新座高 |
8位 6.62(0.9) 決勝 中野 来輝(2) 大宮東高 |
9位 6.61(1.1) 決勝 池田 祐真(2) 東野高 |
10位 6.53(0.9) 決勝 中野目 煌(2) 狭山ケ丘高 |
10位 6.53(0.0) 決勝 山崎 琉楓(2) 川口市立高 |
12位 6.43(1.3) 決勝 池田 修翔(2) 市大宮北高 |
13位 6.40(1.5) 決勝 海野 一磨(1) 西武学園文理高 |
14位 6.38(1.3) 決勝 山本 豊千(2) 川越東高 |
15位 6.36(1.2) 決勝 柳 錦之介(1) 武南高 |
15位 6.36(1.5) 決勝 柾木 圭吾(2) 大宮東高 |
17位 6.30(0.2) 決勝 佐久間 凉(2) 川口北高 |
18位 6.27(0.0) 決勝 大沢 俊(2) 松山高 |
19位 6.26(0.6) 決勝 佐藤 和輝(2) 川口北高 |
20位 6.25(0.4) 決勝 和田 寛希(2) 伊奈学園総合高 |
21位 6.22(0.5) 決勝 里村 優輝(1) 春日部東高 |
22位 6.18(1.8) 決勝 百瀬 海里(2) 草加高 |
22位 6.18(0.6) 決勝 嶋田 勇斗(2) 越谷東高 |
24位 6.15(0.7) 決勝 岡 樹紀(2) 松山高 |
25位 6.13(0.6) 決勝 牛込 堅大(2) 大宮高 |
26位 6.00(0.6) 決勝 落合 泰幹(2) 川越南高 |
27位 5.99(0.0) 決勝 笹原 暖人(2) 坂戸西高 |
28位 5.96(0.2) 決勝 福島 大河(2) 豊岡高 |
28位 5.96(0.5) 決勝 深田 蓮(2) 本庄高 |
30位 5.88(1.6) 決勝 鴨野 真暉(2) 独協埼玉高 |
31位 5.84(1.9) 決勝 戸張 瑛仁(2) 埼玉栄高 |
32位 5.81(2.3) 決勝 大場 蓮(2) 大宮南高 |
33位 5.79(0.5) 決勝 鉢木 不二太郎(2) 豊岡高 |
34位 5.77(1.3) 決勝 高橋 快(1) 進修館高 |
35位 5.76(-0.8) 決勝 中野 龍翔(1) 越谷西高 |
35位 5.76(0.3) 決勝 原口 悠里(1) 聖望学園高 |
37位 5.75(0.5) 決勝 出村 充紀(2) 越谷西高 |
38位 5.74(0.0) 決勝 庄司 雄春(1) 羽生一高 |
39位 5.72(1.4) 決勝 田中 祐 羽(1) 滑川総合高 |
40位 5.68(0.8) 決勝 皆川 暖(1) 東野高 |
41位 5.67(1.2) 決勝 染矢 海(1) 宮代高 |
42位 5.66(1.2) 決勝 石井 翔貴(2) 東京成徳大深谷高 |
43位 5.53(1.0) 決勝 松田 優翔(2) 昌平高 |
43位 5.53(-1.6) 決勝 野口 壮心(2) 熊谷高 |
45位 5.41(0.7) 決勝 桜井 惇輝(2) 春日部共栄高 |
ランキング |
1位 14.24(0.5) 決勝 木戸 瑛大(2) 越谷南高 |
2位 13.98(-0.2) 決勝 工藤 琉斗(2) 坂戸西高 |
3位 13.94(1.6) 決勝 三角 宙(1) 川口市立高 |
4位 13.49(0.3) 決勝 池田 修翔(2) 市大宮北高 |
5位 13.35(1.3) 決勝 笹原 暖人(2) 坂戸西高 |
6位 13.31(0.6) 決勝 金子 侠紀(1) 武南高 |
7位 13.28(-0.5) 決勝 石鍋 佑樹(2) 本庄一高 |
8位 13.13(0.1) 決勝 原口 悠里(1) 聖望学園高 |
9位 12.97(1.4) 決勝 辻 来空(2) 大宮東高 |
10位 12.96(0.9) 決勝 牛込 堅大(2) 大宮高 |
11位 12.93(0.9) 決勝 佐藤 和輝(2) 川口北高 |
12位 12.91(0.7) 決勝 佐久間 凉(2) 川口北高 |
13位 12.78(-1.4) 決勝 原山 陸杜(2) 和光国際高 |
14位 12.75(-0.1) 決勝 宮崎 夢斗(2) 伊奈学園総合高 |
15位 12.68(0.1) 決勝 川端 涼太(1) 上尾高 |
16位 12.66(0.7) 決勝 三宅 亜門(2) 西武学園文理高 |
17位 12.65(1.1) 決勝 東 壮哉(1) 本庄東高 |
18位 12.54(2.5) 決勝 佐藤 橙(2) 越谷南高 |
19位 12.50(-0.6) 決勝 百瀬 海里(2) 草加高 |
20位 12.48(-0.4) 決勝 岡平 知大(2) 西武学園文理高 |
21位 12.44(0.8) 決勝 里村 優輝(1) 春日部東高 |
22位 12.43(0.8) 決勝 中村 雄陽(2) 志木高 |
23位 12.42(2.4) 決勝 田中 祐 羽(1) 滑川総合高 |
24位 12.39(-0.4) 決勝 柾木 圭吾(2) 大宮東高 |
25位 12.38(0.1) 決勝 中川 智貴(2) 松山高 |
26位 12.36(0.0) 決勝 丸井 一晟(1) 埼玉栄高 |
27位 12.35(-0.4) 決勝 堺 奏太(2) 早大本庄高 |
28位 12.24(-0.3) 決勝 高岡 瑛人(2) 川越南高 |
29位 12.18(0.2) 決勝 出村 充紀(2) 越谷西高 |
30位 12.14(1.4) 決勝 長沢 春人(1) 花咲徳栄高 |
31位 12.11(0.0) 決勝 中川 一佐(2) 飯能高 |
32位 11.84(0.7) 決勝 加藤 健人(2) 草加南高 |
33位 11.81(-0.5) 決勝 森 歩睦(2) 開智高 |
34位 11.78(0.1) 決勝 松本 颯太(2) 川越高 |
35位 11.76(0.3) 決勝 大木 琥郁(2) 川越高 |
36位 11.72(1.7) 決勝 小野山 優斗(2) 滑川総合高 |
37位 11.71(-0.1) 決勝 矢口 琥太郎(1) 本庄一高 |
38位 11.67(-0.5) 決勝 篠田 天空(2) 春日部東高 |
39位 11.66(-0.5) 決勝 地頭江 咲弥(2) 熊谷西高 |
40位 11.64(2.0) 決勝 梶田 瑛斗(1) 東農大三高 |
41位 11.61(0.8) 決勝 深井 明賢(2) 熊谷高 |
42位 11.52(-0.4) 決勝 永井 大希(2) 和光国際高 |
43位 11.41(0.2) 決勝 中村 咲也(2) 草加西高 |
44位 11.27(0.5) 決勝 桜沢 尚也(1) 春日部高 |
ランキング |
1位 13.65 決勝 石井 敏斗(2) 西武台高 |
2位 12.52 決勝 板山 恵太朗(1) 西武台高 |
3位 12.41 決勝 本橋 直良(1) 松山高 |
4位 11.66 決勝 海蓋 恋大(2) 埼玉栄高 |
5位 11.64 決勝 三宅 諒介(2) 浦和高 |
6位 11.36 決勝 木村 拓海(2) 久喜北陽高 |
7位 10.84 決勝 舟本 颯馬(2) 久喜北陽高 |
8位 10.60 決勝 綿貫 優真(2) 豊岡高 |
9位 10.55 決勝 坂本 大河(1) 不動岡高 |
10位 10.51 決勝 沖田 義博(2) ふじみ野高 |
11位 10.42 決勝 坂本 銀冴(2) 秩父農工科高 |
12位 10.38 決勝 高橋 佑歩(1) 松山高 |
13位 10.24 決勝 松下 光(2) 蕨高 |
14位 9.99 決勝 塚本 千馬(1) 草加高 |
15位 9.86 決勝 牧野 悠輝(2) 川越高 |
16位 9.84 決勝 井上 結雅(2) 市大宮北高 |
17位 9.69 決勝 松田 聖(1) 川口北高 |
18位 9.48 決勝 千葉 涼也(1) 本庄東高 |
19位 9.47 決勝 島崎 健嗣(1) 春日部工高 |
20位 9.40 決勝 吉田 昊武(1) 鷲宮高 |
21位 9.38 決勝 関谷 愛翔(1) 鴻巣高 |
22位 9.26 決勝 関根 佑樹(2) 花咲徳栄高 |
23位 9.09 決勝 小此木 虹輝(2) 寄居城北高 |
24位 8.98 決勝 朱 天宇(1) 川口市立高 |
25位 8.96 決勝 石井 柊宇(2) 川口高 |
26位 8.94 決勝 杉本 貴人(2) 春日部高 |
27位 8.91 決勝 星野 歩夢(1) 志木高 |
28位 8.89 決勝 寺田 陽海(1) 越谷東高 |
29位 8.82 決勝 山下 雄聖(1) 越谷西高 |
29位 8.82 決勝 橋本 晴哉(2) 鷲宮高 |
31位 8.71 決勝 小峯 一真(2) 三郷北高 |
32位 8.70 決勝 磯 航伎(1) 大宮南高 |
33位 8.67 決勝 本田 優陽(2) 坂戸西高 |
34位 8.60 決勝 高玉 大樹(2) 熊谷工高 |
35位 8.33 決勝 加藤 修平(2) 入間向陽高 |
36位 8.17 決勝 加藤 颯空(2) 大宮南高 |
36位 8.17 決勝 小原 拓夢(1) 城西大附川越高 |
38位 8.08 決勝 笠井 新太(1) 深谷一高 |
39位 7.96 決勝 勅使河原 航(1) 寄居城北高 |
40位 7.59 決勝 佐藤 碧海(1) 川口高 |
41位 7.54 決勝 西山 湧月(2) 川越西高 |
42位 7.31 決勝 亀井 雄一郎(1) 坂戸西高 |
43位 7.26 決勝 菊池 啓介(1) 上尾高 |
44位 6.85 決勝 堀野 廉星(1) 深谷高 |
ランキング |
1位 44.59 決勝 富田 凉桜(2) 進修館高 |
2位 37.36 決勝 大須賀 詩音(2) 小川高 |
3位 36.73 決勝 板山 恵太朗(1) 西武台高 |
4位 35.27 決勝 倉橋 樹弘(2) 熊谷高 |
5位 34.81 決勝 沖田 義博(2) ふじみ野高 |
6位 33.65 決勝 牧野 悠輝(2) 川越高 |
7位 32.76 決勝 永沼 龍人(1) 川口市立高 |
8位 32.62 決勝 松下 光(2) 蕨高 |
9位 31.36 決勝 綿貫 優真(2) 豊岡高 |
10位 31.25 決勝 岩永 弘也(2) 春日部東高 |
11位 29.93 決勝 本田 優陽(2) 坂戸西高 |
12位 29.87 決勝 大谷内 陵(1) 県川口工高 |
13位 29.79 決勝 朱 天宇(1) 川口市立高 |
14位 29.37 決勝 塚本 千馬(1) 草加高 |
15位 29.24 決勝 加藤 聖陽(2) 坂戸西高 |
16位 29.15 決勝 鈴木 朝信(2) 杉戸農高 |
17位 28.75 決勝 西川 諒(1) 鳩ケ谷高 |
18位 27.46 決勝 松平 寿生(1) 春日部東高 |
19位 27.10 決勝 渋谷 葵(1) 三郷高 |
20位 26.94 決勝 関根 佑樹(2) 花咲徳栄高 |
21位 26.79 決勝 吉田 匠善(1) 武南高 |
22位 26.60 決勝 高瀬 郁人(2) 新座総技高 |
23位 25.95 決勝 桶川 晃弘(2) 小川高 |
24位 25.92 決勝 橋本 晴哉(2) 鷲宮高 |
25位 25.70 決勝 加藤 颯空(2) 大宮南高 |
26位 25.58 決勝 高久 寛都(2) 松山高 |
27位 25.57 決勝 勅使河原 航(1) 寄居城北高 |
28位 25.51 決勝 菊池 啓介(1) 上尾高 |
29位 25.11 決勝 安田 大翔(2) 春日部工高 |
30位 25.08 決勝 小此木 虹輝(2) 寄居城北高 |
31位 24.98 決勝 栗原 祐斗(2) 浦和北高 |
32位 24.97 決勝 久保木 啓介(2) 熊谷高 |
33位 24.90 決勝 阿部 一輝(2) 川口青陵高 |
34位 24.66 決勝 木村 拓海(2) 久喜北陽高 |
35位 24.57 決勝 松本 輝空(2) 宮代高 |
36位 24.14 決勝 諸橋 亮良(1) 春日部高 |
37位 24.07 決勝 八ッ橋 昊空(1) 春日部高 |
38位 23.41 決勝 三吉 悠月(1) 狭山経済高 |
39位 23.26 決勝 平山 大雅(1) 西武学園文理高 |
40位 23.02 決勝 大沢 颯斗(1) 熊谷工高 |
41位 22.81 決勝 清水 倫太郎(1) 新座総技高 |
42位 22.33 決勝 山田 真羽飛(2) 深谷高 |
43位 22.23 決勝 小山 凌我(1) 朝霞高 |
44位 21.98 決勝 中島 未彩希(2) 市浦和高 |
45位 21.93 決勝 磯 航伎(1) 大宮南高 |
46位 21.06 決勝 高玉 大樹(2) 熊谷工高 |
ランキング |
1位 54.35 決勝 榊原 晶(3) 進修館高 |
2位 53.64 決勝 岩永 弘也(2) 春日部東高 |
3位 50.24 決勝 富田 凉桜(2) 進修館高 |
4位 44.58 決勝 加藤 聖陽(2) 坂戸西高 |
5位 44.42 決勝 竹野野 悠生(2) 坂戸西高 |
6位 42.06 決勝 下田 大翔(2) 春日部高 |
7位 41.44 決勝 井上 結雅(2) 市大宮北高 |
8位 39.96 決勝 大須賀 詩音(2) 小川高 |
9位 38.69 決勝 本橋 直良(1) 松山高 |
10位 38.47 決勝 大谷内 陵(1) 県川口工高 |
11位 37.70 決勝 小館 伺英(2) 本庄高 |
12位 35.22 決勝 久保木 啓介(2) 熊谷高 |
13位 34.68 決勝 山下 雄聖(1) 越谷西高 |
14位 33.08 決勝 中村 伊吹(2) 春日部高 |
15位 31.26 決勝 高橋 篤矢(2) 熊谷高 |
16位 31.10 決勝 西川 諒(1) 鳩ケ谷高 |
17位 28.23 決勝 島田 凌空(2) 大宮光陵高 |
18位 25.95 決勝 高瀬 郁人(2) 新座総技高 |
19位 24.70 決勝 森隅 大翔(1) 飯能高 |
20位 23.58 決勝 河村 未裕(2) 飯能高 |
21位 22.88 決勝 吉田 匠善(1) 武南高 |
22位 22.07 決勝 高橋 要(1) 本庄高 |
23位 21.72 決勝 山田 輝(2) 川越総合高 |
23位 21.72 決勝 勝見 竜成(2) 羽生実高 |
25位 20.80 決勝 松平 寿生(1) 春日部東高 |
26位 15.73 決勝 足立 朔上(1) 川口青陵高 |
27位 15.36 決勝 西山 雄輝(2) 東野高 |
28位 14.99 決勝 菅野 杜羽(1) 川口青陵高 |
29位 14.65 決勝 南原 隆徳(2) 東野高 |
ランキング |
1位 59.87 決勝 海蓋 恋大(2) 埼玉栄高 |
2位 54.92 決勝 永島 悠翔(2) 松山高 |
3位 54.11 決勝 永沼 龍人(1) 川口市立高 |
4位 49.46 決勝 青木 健之介(2) 大宮南高 |
5位 48.77 決勝 中島 未彩希(2) 市浦和高 |
6位 48.51 決勝 竹内 優心(2) ふじみ野高 |
7位 46.84 決勝 大川 翔輔(1) 新座総技高 |
8位 45.71 決勝 佐藤 裕紀(2) 八潮高 |
9位 45.63 決勝 田中 惟輝(2) 所沢中央高 |
10位 45.55 決勝 小野 慎太郎(1) 新座総技高 |
11位 45.19 決勝 大場 蓮(2) 大宮南高 |
12位 44.67 決勝 外村 哲也(2) 武南高 |
13位 43.90 決勝 稲垣 航(2) 立教新座高 |
14位 43.56 決勝 安田 悠太郎(2) 川越高 |
15位 43.32 決勝 栗原 祐斗(2) 浦和北高 |
16位 42.69 決勝 豊川 頼央(2) 春日部共栄高 |
17位 42.48 決勝 北沢 知己(2) 星野高 |
18位 42.37 決勝 茂木 隆宏(1) 小鹿野高 |
19位 42.16 決勝 小林 亮太(2) 熊谷高 |
20位 41.57 決勝 内田 陽(1) 自由の森学園高 |
20位 41.57 決勝 近藤 泰成(2) 立教新座高 |
22位 41.42 決勝 成瀬 翔太(2) 川越高 |
23位 41.22 決勝 栗原 遼(2) 熊谷高 |
24位 40.41 決勝 山田 真羽飛(2) 深谷高 |
25位 40.38 決勝 角田 柳成(2) 鷲宮高 |
26位 40.28 決勝 中村 海翔(2) 所沢中央高 |
27位 39.86 決勝 杉本 貴人(2) 春日部高 |
28位 39.42 決勝 須藤 海音(2) 羽生一高 |
29位 38.49 決勝 榎本 幸智(1) 庄和高 |
30位 37.41 決勝 酒井 優太(1) 草加西高 |
31位 36.85 決勝 可児 瞬太郎(1) 早大本庄高 |
32位 36.47 決勝 亀井 雄一郎(1) 坂戸西高 |
33位 36.11 決勝 山田 颯志(1) 春日部工高 |
34位 35.59 決勝 平山 瑛翔(2) 草加高 |
35位 34.72 決勝 野口 琉斗(1) 進修館高 |
36位 34.63 決勝 前島 五葉(1) 蓮田松韻高 |
37位 33.52 決勝 大山 莉久(2) 寄居城北高 |
38位 31.98 決勝 設楽 琥音(1) 児玉高 |
39位 31.71 決勝 山本 航輝(1) 熊谷工高 |
40位 31.64 決勝 浜田 壮真(1) 川口東高 |
41位 31.55 決勝 福田 琉士(1) 岩槻高 |
42位 31.43 決勝 高橋 佑歩(1) 松山高 |
43位 31.34 決勝 小島 和弥(2) 埼玉栄高 |
44位 31.21 決勝 秋本 啓汰(1) 川口青陵高 |
45位 28.88 決勝 野本 修平(2) 春日部共栄高 |
46位 28.41 決勝 渡辺 丈留(2) 八潮高 |
47位 27.63 決勝 関谷 愛翔(1) 鴻巣高 |
ランキング |
1位 11.95(0.5) 決勝 三島 美結(2) 伊奈学園総合高 |
2位 11.97(0.9) 準決勝 1組 三島 美結(2) 伊奈学園総合高 |
3位 12.02(0.5) 決勝 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高 |
4位 12.06(1.5) 準決勝 2組 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高 |
5位 12.13(0.5) 決勝 高橋 祐生弥(1) 国際学院高 |
6位 12.16(0.9) 準決勝 1組 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
7位 12.19(0.5) 決勝 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
8位 12.24(1.5) 準決勝 2組 高橋 祐生弥(1) 国際学院高 |
9位 12.29(1.5) 準決勝 2組 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
10位 12.30(0.4) 予選 2組 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
11位 12.35(0.5) 決勝 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
12位 12.36(0.8) 予選 3組 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高 |
12位 12.36(0.9) 準決勝 1組 高木 結衣(2) 不動岡高 |
14位 12.40(1.5) 準決勝 2組 柴崎 千奈(2) 花咲徳栄高 |
15位 12.43(0.9) 準決勝 1組 宮阪 優希(2) 花咲徳栄高 |
15位 12.43(0.6) 予選 6組 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
17位 12.46(0.5) 決勝 高木 結衣(2) 不動岡高 |
18位 12.50(-0.8) 予選 1組 三島 美結(2) 伊奈学園総合高 |
19位 12.51(0.9) 準決勝 1組 今井 杏音(1) 熊谷女高 |
20位 12.52(1.5) 準決勝 2組 小柳 雪羽(2) 昌平高 |
20位 12.52(0.8) 予選 3組 柴崎 千奈(2) 花咲徳栄高 |
20位 12.52(0.4) 予選 5組 高木 結衣(2) 不動岡高 |
23位 12.54(0.5) 決勝 宮阪 優希(2) 花咲徳栄高 |
23位 12.54(0.2) 予選 4組 高橋 祐生弥(1) 国際学院高 |
25位 12.57(0.4) 予選 5組 今井 杏音(1) 熊谷女高 |
26位 12.62(0.5) 決勝 柴崎 千奈(2) 花咲徳栄高 |
26位 12.62(0.6) 予選 6組 宮阪 優希(2) 花咲徳栄高 |
28位 12.66(0.9) 準決勝 1組 田中 悠(1) 昌平高 |
29位 12.70(0.4) 予選 2組 小柳 雪羽(2) 昌平高 |
30位 12.71(0.4) 予選 5組 田中 悠(1) 昌平高 |
31位 12.73(1.5) 準決勝 2組 谷川 小雪(1) 聖望学園高 |
32位 12.76(0.4) 予選 5組 大野 愛生(2) 東農大三高 |
33位 12.78(0.9) 準決勝 1組 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高 |
33位 12.78(1.5) 準決勝 2組 大野 愛生(2) 東農大三高 |
35位 12.81(0.2) 予選 4組 谷川 小雪(1) 聖望学園高 |
36位 12.89(-0.8) 予選 1組 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高 |
37位 12.92(0.4) 予選 2組 青木 彩葉(2) 浦和一女高 |
38位 12.93(0.2) 予選 4組 小宗 絢乃(1) 豊岡高 |
39位 12.94(0.2) 予選 4組 本木 結萌(1) 埼玉栄高 |
40位 12.96(0.9) 準決勝 1組 小宗 絢乃(1) 豊岡高 |
41位 12.97(1.5) 準決勝 2組 青木 彩葉(2) 浦和一女高 |
41位 12.97(0.6) 予選 6組 猪狩 亜彩美(1) 蕨高 |
43位 13.00(0.4) 予選 2組 笹林 友里(2) 早大本庄高 |
44位 13.02(-0.8) 予選 1組 林 和花(1) 滑川総合高 |
45位 13.09(0.8) 予選 3組 吉田 朱里(2) 大宮東高 |
46位 13.10(0.6) 予選 6組 小鷹 絢乃(2) 寄居城北高 |
47位 13.18(0.2) 予選 4組 松岡 こりん(1) 西武学園文理高 |
48位 13.30(0.6) 予選 6組 村瀬 真菜(1) 浦和明の星女高 |
49位 13.31(0.4) 予選 5組 山田 七海(1) 小川高 |
50位 13.36(0.4) 予選 5組 中村 沙椰(2) 草加西高 |
51位 13.38(0.4) 予選 5組 鈴木 遥杏(1) 坂戸西高 |
52位 13.39(0.6) 予選 6組 吉崎 葵(1) 坂戸西高 |
53位 13.42(0.8) 予選 3組 増田 恋海(1) 深谷高 |
53位 13.42(0.2) 予選 4組 山本 楓花(1) 所沢北高 |
53位 13.42(-0.8) 予選 1組 大竹 世俐香(1) 西武学園文理高 |
56位 13.43(0.4) 予選 2組 宮野 葵(1) 越谷南高 |
57位 13.47(0.6) 予選 6組 木下 双葉(2) 聖望学園高 |
58位 13.50(-0.8) 予選 1組 竹村 千暖(1) 春日部東高 |
59位 13.56(0.2) 予選 4組 小薗江 由奈(1) 所沢西高 |
60位 13.58(0.4) 予選 2組 三井 希乃花(2) 越谷北高 |
61位 13.59(0.4) 予選 2組 瀬崎 蒼依(1) 越谷西高 |
62位 13.60(-0.8) 予選 1組 武藤 香帆(1) 鴻巣高 |
63位 13.61(0.6) 予選 6組 落合 優羽(2) 深谷一高 |
64位 13.63(0.2) 予選 4組 中山 未結(2) 本庄高 |
65位 13.64(0.8) 予選 3組 高橋 千鶴(1) 草加東高 |
66位 13.69(0.4) 予選 5組 石井 綾菜(1) 越谷東高 |
67位 13.76(0.8) 予選 3組 長井 未緒(2) 所沢北高 |
68位 13.80(-0.8) 予選 1組 渡部 琴葉(1) 桶川高 |
ランキング |
1位 24.53(1.3) 決勝 新井 美心(1) 伊奈学園総合高 |
2位 24.70(1.3) 決勝 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
3位 24.78(1.3) 決勝 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
4位 25.30(1.3) 決勝 宮阪 優希(2) 花咲徳栄高 |
5位 25.36(1.3) 決勝 高木 結衣(2) 不動岡高 |
6位 25.47(1.3) 決勝 種岡 紗彩(2) 星野高 |
7位 25.57(0.2) 準決勝 1組 新井 美心(1) 伊奈学園総合高 |
8位 25.58(0.4) 準決勝 2組 高木 結衣(2) 不動岡高 |
9位 25.61(0.2) 準決勝 1組 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
10位 25.72(-0.6) 予選 2組 新井 美心(1) 伊奈学園総合高 |
11位 25.74(0.2) 準決勝 1組 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
12位 25.75(0.4) 準決勝 2組 種岡 紗彩(2) 星野高 |
13位 25.79(-0.6) 予選 2組 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
14位 25.81(0.4) 準決勝 2組 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高 |
15位 25.82(1.3) 決勝 金子 実央(1) 国際学院高 |
15位 25.82(0.4) 準決勝 2組 金子 実央(1) 国際学院高 |
17位 25.84(0.2) 準決勝 1組 宮阪 優希(2) 花咲徳栄高 |
18位 25.87(2.5) 予選 1組 種岡 紗彩(2) 星野高 |
19位 25.99(0.2) 準決勝 1組 牧野 伶奈(2) 志木高 |
19位 25.99(2.5) 予選 1組 武石 美優(2) 花咲徳栄高 |
21位 26.00(0.4) 準決勝 2組 武石 美優(2) 花咲徳栄高 |
21位 26.00(0.4) 準決勝 2組 谷川 小雪(1) 聖望学園高 |
23位 26.01(0.4) 準決勝 2組 志水 優奈(2) 市浦和南高 |
24位 26.06(0.4) 予選 6組 高木 結衣(2) 不動岡高 |
25位 26.07(-1.1) 予選 4組 宮阪 優希(2) 花咲徳栄高 |
26位 26.08(-1.3) 予選 3組 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高 |
27位 26.11(2.5) 予選 1組 金子 実央(1) 国際学院高 |
28位 26.25(-1.3) 予選 3組 牧野 伶奈(2) 志木高 |
29位 26.27(0.2) 準決勝 1組 矢沢 碧梨(1) 大宮開成高 |
30位 26.29(0.4) 予選 6組 志水 優奈(2) 市浦和南高 |
31位 26.31(0.2) 準決勝 1組 ガムンダニ 晏那(2) 所沢北高 |
32位 26.34(-1.0) 予選 5組 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
33位 26.36(-0.6) 予選 2組 矢沢 碧梨(1) 大宮開成高 |
34位 26.38(-1.0) 予選 5組 サイグサヒカリ 美咲(2) 豊岡高 |
35位 26.40(2.5) 予選 1組 谷川 小雪(1) 聖望学園高 |
36位 26.42(0.2) 準決勝 1組 小柳 雪羽(2) 昌平高 |
37位 26.47(0.4) 予選 6組 小柳 雪羽(2) 昌平高 |
38位 26.50(-0.6) 予選 2組 林 和花(1) 滑川総合高 |
39位 26.55(-1.3) 予選 3組 大野 愛生(2) 東農大三高 |
40位 26.58(-1.0) 予選 5組 田中 悠(1) 昌平高 |
41位 26.71(-1.3) 予選 3組 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高 |
42位 26.75(-1.0) 予選 5組 浅見 一花(2) 大宮東高 |
43位 26.85(-1.1) 予選 4組 ガムンダニ 晏那(2) 所沢北高 |
44位 26.96(2.5) 予選 1組 小宗 絢乃(1) 豊岡高 |
45位 27.06(-1.0) 予選 5組 渡辺 幸穂(1) 早大本庄高 |
46位 27.15(-1.1) 予選 4組 近藤 もこみ(2) 滑川総合高 |
47位 27.17(-0.6) 予選 2組 笹林 友里(2) 早大本庄高 |
48位 27.59(-1.0) 予選 5組 松沢 美羽(1) 所沢西高 |
49位 27.61(-1.3) 予選 3組 小鷹 絢乃(2) 寄居城北高 |
50位 27.62(2.5) 予選 1組 アヘゴ ジェシカ ココエ(2) 春日部女高 |
51位 27.66(-0.6) 予選 2組 米村 未羽(1) 開智中高 |
51位 27.66(-1.1) 予選 4組 永井 凛子(2) 聖望学園高 |
51位 27.66(0.4) 予選 6組 春山 ななみ(1) 春日部東高 |
54位 27.91(-1.1) 予選 4組 中村 沙耶(2) 草加西高 |
55位 27.94(0.4) 予選 6組 大竹 世俐香(1) 西武学園文理高 |
56位 28.02(-0.6) 予選 2組 増田 恋海(1) 深谷高 |
57位 28.04(-1.3) 予選 3組 竹村 千暖(1) 春日部東高 |
58位 28.05(2.5) 予選 1組 野沢 理子(2) 本庄一高 |
59位 28.08(-0.6) 予選 2組 高橋 千鶴(1) 草加東高 |
60位 28.50(0.4) 予選 6組 今古賀 柚那(1) 開智未来高 |
61位 28.57(-1.3) 予選 3組 武藤 香帆(1) 鴻巣高 |
62位 28.58(-1.1) 予選 4組 中山 未結(2) 本庄高 |
63位 28.66(-1.0) 予選 5組 落合 優羽(2) 深谷一高 |
64位 28.77(-1.0) 予選 5組 中田 真緒(1) 本庄東高 |
ランキング |
1位 56.73 決勝 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高 |
2位 58.15 準決勝 1組 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高 |
3位 58.35 決勝 川田 倫子(1) 熊谷女高 |
4位 58.64 決勝 ガムンダニ 晏那(2) 所沢北高 |
5位 58.67 準決勝 2組 ガムンダニ 晏那(2) 所沢北高 |
6位 58.68 決勝 種岡 紗彩(2) 星野高 |
7位 58.84 準決勝 2組 川田 倫子(1) 熊谷女高 |
8位 59.01 決勝 吹田 紅愛(1) 秋草学園高 |
9位 59.10 決勝 並木 胡桃(1) 花咲徳栄高 |
10位 59.21 準決勝 2組 種岡 紗彩(2) 星野高 |
11位 59.34 準決勝 2組 並木 胡桃(1) 花咲徳栄高 |
12位 59.40 準決勝 1組 吹田 紅愛(1) 秋草学園高 |
13位 59.55 決勝 新木 水姫(2) 花咲徳栄高 |
14位 59.66 予選 3組 川田 倫子(1) 熊谷女高 |
15位 59.71 予選 3組 並木 胡桃(1) 花咲徳栄高 |
16位 59.74 準決勝 1組 矢島 杏紀(2) 所沢西高 |
17位 59.79 予選 5組 渡辺 琴(1) 埼玉栄高 |
18位 59.97 予選 5組 吹田 紅愛(1) 秋草学園高 |
19位 60.03 予選 3組 サイグサヒカリ 美咲(2) 豊岡高 |
20位 60.05 予選 5組 真下 愛理(2) 国際学院高 |
21位 60.07 準決勝 1組 新木 水姫(2) 花咲徳栄高 |
22位 60.15 準決勝 2組 岩井 そら(1) 伊奈学園総合高 |
23位 60.35 準決勝 2組 蔵野 絢果(2) 市浦和高 |
24位 60.60 準決勝 1組 真下 愛理(2) 国際学院高 |
25位 60.61 予選 2組 矢島 杏紀(2) 所沢西高 |
26位 60.66 予選 4組 ガムンダニ 晏那(2) 所沢北高 |
27位 60.79 準決勝 1組 渡辺 琴(1) 埼玉栄高 |
27位 60.79 予選 4組 岩井 そら(1) 伊奈学園総合高 |
29位 60.82 準決勝 2組 サイグサヒカリ 美咲(2) 豊岡高 |
30位 60.84 決勝 矢島 杏紀(2) 所沢西高 |
31位 60.86 予選 6組 種岡 紗彩(2) 星野高 |
32位 60.96 準決勝 2組 永井 凛子(2) 聖望学園高 |
33位 61.12 予選 1組 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高 |
34位 61.24 予選 6組 樽角 陽香(1) 市浦和高 |
35位 61.37 予選 1組 蔵野 絢果(2) 市浦和高 |
36位 61.53 準決勝 1組 志水 優奈(2) 市浦和南高 |
37位 61.66 予選 5組 志水 優奈(2) 市浦和南高 |
38位 61.76 予選 2組 新木 水姫(2) 花咲徳栄高 |
39位 61.80 準決勝 1組 樽角 陽香(1) 市浦和高 |
40位 61.86 予選 4組 永井 凛子(2) 聖望学園高 |
41位 61.87 予選 2組 富士原 茉友(2) 市浦和南高 |
42位 61.95 予選 1組 井上 美優(1) 埼玉栄高 |
43位 62.13 予選 2組 矢沢 碧梨(1) 大宮開成高 |
44位 62.17 予選 2組 関口 あおい(1) 昌平高 |
45位 62.56 予選 6組 永沼 美加(2) 庄和高 |
46位 62.82 予選 6組 村主 晴香(2) 大宮高 |
47位 62.83 予選 3組 近藤 もこみ(2) 滑川総合高 |
48位 62.87 予選 5組 矢野 柚紗(1) 本庄一高 |
49位 63.28 予選 2組 山内 はるひ(2) 春日部東高 |
50位 63.30 予選 1組 柳川 優莉(1) 秋草学園高 |
51位 63.61 予選 3組 松沢 美羽(1) 所沢西高 |
52位 63.70 予選 4組 山中 菜々恵(2) 川越南高 |
53位 63.95 予選 3組 太田 遥(2) 武南高 |
54位 64.33 予選 6組 関口 杏美(2) 昌平高 |
55位 64.34 予選 5組 藤原 莉瑚(2) 秩父農工科高 |
56位 64.79 予選 1組 毛利 華歩(2) 埼玉平成高 |
57位 64.86 予選 5組 森本 美月(2) 越谷北高 |
58位 64.97 予選 1組 茂田 愛菜(2) 越谷西高 |
59位 65.37 予選 3組 新井 美羽(1) 松山女高 |
60位 65.42 予選 4組 田中 沙英(1) 豊岡高 |
61位 65.62 予選 4組 中村 麗香(1) 草加西高 |
62位 66.78 予選 5組 富樫 ひかり(1) 深谷一高 |
63位 66.89 予選 2組 菅谷 佳純(2) 久喜高 |
64位 67.60 予選 6組 梅原 綾花(2) 草加高 |
65位 67.75 予選 2組 新井 千尋(2) 本庄高 |
66位 69.08 予選 6組 菊池 夏帆(2) 熊谷女高 |
67位 69.88 予選 1組 金子 真里亜(1) 本庄東高 |
ランキング |
1位 2.13.72 決勝 中村 心香(1) 本庄東高 |
2位 2.15.18 決勝 小田桐 花菜(1) 昌平高 |
3位 2.15.55 決勝 岡田 透桜子(2) 市浦和高 |
4位 2.16.62 決勝 池田 美咲(2) 川口市立高 |
5位 2.17.81 決勝 中村 心優(1) 埼玉栄高 |
6位 2.18.14 準決勝 1組 岡田 透桜子(2) 市浦和高 |
7位 2.18.17 準決勝 1組 中村 心香(1) 本庄東高 |
8位 2.18.20 準決勝 2組 池田 美咲(2) 川口市立高 |
9位 2.18.48 準決勝 1組 中村 心優(1) 埼玉栄高 |
10位 2.18.60 準決勝 2組 小田桐 花菜(1) 昌平高 |
11位 2.18.64 決勝 河野 和咲(2) 昌平高 |
12位 2.18.77 準決勝 1組 河野 和咲(2) 昌平高 |
13位 2.19.51 準決勝 2組 石原 佳音(1) 本庄一高 |
14位 2.20.77 予選 3組 岡田 透桜子(2) 市浦和高 |
15位 2.21.25 決勝 石原 佳音(1) 本庄一高 |
16位 2.21.26 予選 2組 池田 美咲(2) 川口市立高 |
17位 2.21.46 予選 3組 阿部 杏夏(2) 春日部東高 |
18位 2.21.55 予選 2組 江良 梨音(2) 市浦和高 |
19位 2.21.95 予選 3組 宮内 愛実(2) 大宮高 |
20位 2.21.96 準決勝 2組 川上 栞(1) 埼玉栄高 |
21位 2.22.18 準決勝 1組 阿部 杏夏(2) 春日部東高 |
22位 2.22.20 予選 5組 小田桐 花菜(1) 昌平高 |
23位 2.22.25 予選 6組 中村 心香(1) 本庄東高 |
24位 2.22.44 予選 3組 矢野 柚紗(1) 本庄一高 |
25位 2.22.53 予選 1組 中村 心優(1) 埼玉栄高 |
26位 2.22.64 予選 6組 川上 栞(1) 埼玉栄高 |
27位 2.22.80 予選 1組 河野 和咲(2) 昌平高 |
28位 2.23.10 準決勝 2組 江良 梨音(2) 市浦和高 |
29位 2.23.25 準決勝 2組 宮内 愛実(2) 大宮高 |
30位 2.23.57 予選 5組 石原 佳音(1) 本庄一高 |
31位 2.23.83 予選 1組 比嘉 紗良(2) 開智高 |
32位 2.24.31 決勝 川上 栞(1) 埼玉栄高 |
33位 2.24.42 準決勝 1組 矢野 柚紗(1) 本庄一高 |
34位 2.24.74 予選 6組 河端 優里(2) 川越南高 |
35位 2.25.65 予選 6組 小林 千華(1) 開智高 |
36位 2.25.92 予選 2組 岩間 陽向(2) 川越女高 |
37位 2.26.05 予選 5組 伊沢 百恵(1) 春日部女高 |
38位 2.26.27 予選 2組 立川 瑞稀(2) 上尾高 |
39位 2.26.50 予選 5組 須藤 愛梨(2) 川越初雁高 |
40位 2.26.77 予選 1組 太田 遥(2) 武南高 |
41位 2.26.97 予選 2組 新井 千尋(2) 本庄高 |
42位 2.27.30 予選 2組 久米 律月(2) 坂戸西高 |
43位 2.27.31 予選 4組 保谷 美月(1) 浦和北高 |
44位 2.27.81 予選 6組 鈴木 星南(1) 伊奈学園総合高 |
45位 2.27.83 予選 5組 伊藤 杏里(2) 不動岡高 |
46位 2.27.85 予選 3組 種岡 葵(1) 所沢西高 |
47位 2.28.48 予選 6組 宮田 もも(2) 越谷東高 |
48位 2.28.54 予選 4組 落合 翼(2) 和光国際高 |
49位 2.28.63 予選 2組 須田 葵(2) 花咲徳栄高 |
50位 2.28.95 予選 5組 鶴岡 さくら(2) 山村国際高 |
51位 2.29.00 予選 1組 大塚 美咲(2) 早大本庄高 |
52位 2.29.39 準決勝 2組 比嘉 紗良(2) 開智高 |
53位 2.29.59 予選 4組 茂田 愛菜(2) 越谷西高 |
54位 2.29.70 予選 1組 星 樹里(1) 草加高 |
55位 2.30.01 予選 3組 鈴木 春花(1) 蓮田松韻高 |
56位 2.30.47 予選 5組 浅見 双葉(2) 飯能高 |
57位 2.30.49 予選 6組 平井 咲稀(2) 西武学園文理高 |
58位 2.31.12 予選 3組 田中 葉月(1) 和光国際高 |
59位 2.31.42 予選 5組 若林 朋佳(1) 越谷南高 |
60位 2.31.91 予選 4組 青田 海玖(1) 山村国際高 |
61位 2.32.18 予選 1組 鈴木 七夢(2) 川越女高 |
62位 2.33.16 準決勝 2組 保谷 美月(1) 浦和北高 |
63位 2.34.50 予選 3組 菊池 夏帆(2) 熊谷女高 |
64位 2.34.79 予選 1組 宮崎 陽葵(1) 東農大三高 |
65位 2.35.34 予選 2組 富樫 ひかり(1) 深谷一高 |
66位 2.35.78 予選 4組 竹垣 美乃里(1) 桶川高 |
67位 2.35.92 準決勝 1組 落合 翼(2) 和光国際高 |
68位 2.36.43 予選 4組 須田 春(2) 越谷北高 |
69位 2.43.05 予選 6組 佐藤 あかり(2) 松山女高 |
ランキング |
1位 4.33.24 決勝 中村 心香(1) 本庄東高 |
2位 4.34.30 決勝 池田 美咲(2) 川口市立高 |
3位 4.34.87 決勝 富田 紗帆(2) 川口市立高 |
4位 4.36.16 決勝 小泉 咲菜(2) 本庄東高 |
5位 4.37.38 決勝 岡田 透桜子(2) 市浦和高 |
6位 4.41.13 決勝 前田 百花(2) 埼玉栄高 |
7位 4.43.04 決勝 小林 凛花(2) 本庄一高 |
8位 4.45.29 決勝 井手 昌恵(1) 昌平高 |
9位 4.46.07 決勝 水谷 結依(2) ふじみ野高 |
10位 4.50.39 予選 3組 前田 百花(2) 埼玉栄高 |
11位 4.50.53 予選 1組 岡田 透桜子(2) 市浦和高 |
12位 4.50.81 予選 1組 富田 紗帆(2) 川口市立高 |
13位 4.50.90 予選 3組 小林 凛花(2) 本庄一高 |
14位 4.50.92 予選 3組 小泉 咲菜(2) 本庄東高 |
15位 4.51.07 予選 1組 井手 昌恵(1) 昌平高 |
16位 4.51.09 予選 3組 池田 美咲(2) 川口市立高 |
17位 4.51.15 決勝 阿部 杏夏(2) 春日部東高 |
18位 4.51.17 決勝 伊沢 百恵(1) 春日部女高 |
19位 4.51.34 予選 2組 水谷 結依(2) ふじみ野高 |
20位 4.51.45 予選 2組 岡田 姫奈(2) 本庄一高 |
21位 4.51.78 予選 2組 竹内 瑠音(2) 昌平高 |
22位 4.52.39 予選 2組 中村 心香(1) 本庄東高 |
23位 4.53.99 予選 1組 阿部 杏夏(2) 春日部東高 |
24位 4.54.59 予選 2組 須藤 愛梨(2) 川越初雁高 |
25位 4.54.75 予選 1組 河端 優里(2) 川越南高 |
26位 4.54.97 決勝 竹内 瑠音(2) 昌平高 |
27位 4.55.61 予選 3組 伊沢 百恵(1) 春日部女高 |
28位 4.56.19 予選 1組 竹中 詩歩(1) 坂戸西高 |
29位 4.56.21 決勝 岡田 姫奈(2) 本庄一高 |
30位 4.57.07 予選 3組 武田 陽茉里(2) 東農大三高 |
31位 4.57.09 決勝 須藤 愛梨(2) 川越初雁高 |
32位 4.57.29 予選 2組 渡辺 百香(2) 埼玉栄高 |
33位 4.59.39 予選 3組 立川 優芽(2) 上尾高 |
34位 5.00.76 予選 1組 山畑 和香(1) 所沢中央高 |
35位 5.01.22 決勝 河端 優里(2) 川越南高 |
36位 5.01.41 予選 1組 飯野 愛花(2) 早大本庄高 |
37位 5.02.05 予選 3組 白井 ささ(1) 春日部東高 |
38位 5.02.15 予選 3組 伊藤 杏里(2) 不動岡高 |
39位 5.02.56 予選 2組 矢部 凛夏(1) 川越南高 |
40位 5.03.68 予選 3組 桑原 由佳莉(2) 西武学園文理高 |
41位 5.03.87 予選 1組 岩間 陽向(2) 川越女高 |
42位 5.04.02 予選 1組 木村 友梨(1) 入間向陽高 |
43位 5.06.08 予選 2組 田中 柚菜(2) 春日部女高 |
44位 5.06.57 予選 2組 比嘉 紗良(2) 開智高 |
45位 5.06.77 予選 3組 鶴岡 さくら(2) 山村国際高 |
46位 5.07.64 予選 2組 樋上 美波(1) 不動岡高 |
47位 5.07.86 予選 2組 佐藤 花音(1) 熊谷女高 |
48位 5.08.73 予選 3組 大竹 春花(1) 熊谷女高 |
49位 5.10.03 予選 1組 立川 瑞稀(2) 上尾高 |
50位 5.10.46 予選 3組 若林 朋佳(1) 越谷南高 |
51位 5.11.02 予選 1組 鈴木 春花(1) 蓮田松韻高 |
52位 5.12.24 予選 3組 米盛 莉子(2) 市浦和高 |
53位 5.13.84 予選 2組 東 紗衣(1) 蕨高 |
54位 5.14.72 予選 2組 久米 律月(2) 坂戸西高 |
55位 5.15.88 予選 1組 星 樹里(1) 草加高 |
56位 5.16.73 予選 1組 砂庭 真歩(1) 浦和一女高 |
57位 5.18.57 予選 2組 清水 悠那(2) 西武学園文理高 |
58位 5.20.15 予選 3組 保谷 美月(1) 浦和北高 |
59位 5.21.52 予選 1組 須田 春(2) 越谷北高 |
60位 5.24.12 予選 1組 宮原 史桜(1) 滑川総合高 |
61位 5.29.80 予選 2組 小森 花音(2) 松山女高 |
62位 5.29.93 予選 3組 木元 由依(1) 滑川総合高 |
63位 5.40.51 予選 2組 綱川 まい(2) 東農大三高 |
ランキング |
1位 9.46.62 タイムレース 1組 小泉 咲菜(2) 本庄東高 |
2位 9.57.94 タイムレース 1組 久保田 菜々(1) 埼玉栄高 |
3位 9.59.56 タイムレース 1組 富田 紗帆(2) 川口市立高 |
4位 10.00.09 タイムレース 1組 根岸 彩花(1) 埼玉栄高 |
5位 10.09.90 タイムレース 1組 清水 愛弓(2) 川口市立高 |
6位 10.15.53 タイムレース 1組 小林 凛花(2) 本庄一高 |
7位 10.17.38 タイムレース 1組 佐々木 莉愛(2) 春日部女高 |
8位 10.25.52 タイムレース 1組 水谷 結依(2) ふじみ野高 |
9位 10.26.97 タイムレース 1組 中村 きら凛(1) 昌平高 |
10位 10.33.67 タイムレース 1組 内山 由菜(1) 本庄東高 |
11位 10.35.15 タイムレース 1組 立川 優芽(2) 上尾高 |
12位 10.35.80 タイムレース 1組 武田 陽茉里(2) 東農大三高 |
13位 10.38.00 タイムレース 1組 伊藤 由衣(1) 昌平高 |
14位 10.41.32 タイムレース 1組 上杉 珠生(1) 市浦和高 |
15位 10.46.27 タイムレース 1組 矢部 凛夏(1) 川越南高 |
16位 10.48.01 タイムレース 1組 桑原 由佳莉(2) 西武学園文理高 |
17位 10.49.15 タイムレース 1組 飯野 愛花(2) 早大本庄高 |
18位 10.52.64 タイムレース 1組 竹中 詩歩(1) 坂戸西高 |
19位 10.53.38 タイムレース 2組 大竹 春花(1) 熊谷女高 |
20位 10.54.65 タイムレース 1組 曽我部 彩(1) 不動岡高 |
21位 10.55.51 タイムレース 2組 田中 柚菜(2) 春日部女高 |
22位 10.57.61 タイムレース 1組 山畑 和香(1) 所沢中央高 |
23位 11.00.35 タイムレース 2組 佐藤 花音(1) 熊谷女高 |
24位 11.03.49 タイムレース 1組 岡田 姫奈(2) 本庄一高 |
25位 11.04.21 タイムレース 2組 伊藤 優花(2) 不動岡高 |
26位 11.05.54 タイムレース 1組 伊東 響香(1) 川越女高 |
27位 11.05.58 タイムレース 1組 高橋 あおい(2) ふじみ野高 |
28位 11.10.26 タイムレース 2組 木谷 文香(2) 川越女高 |
29位 11.12.81 タイムレース 1組 平井 亜実(1) 市浦和高 |
30位 11.21.82 タイムレース 2組 白井 ささ(1) 春日部東高 |
31位 11.24.12 タイムレース 2組 片桐 茉心(1) 所沢北高 |
32位 11.25.14 タイムレース 2組 寺嶋 日菜(1) 山村国際高 |
33位 11.28.41 タイムレース 2組 渋谷 美咲(2) 伊奈学園総合高 |
34位 11.31.13 タイムレース 2組 鹿山 日菜(1) 上尾高 |
35位 11.33.59 タイムレース 2組 砂庭 真歩(1) 浦和一女高 |
36位 11.34.46 タイムレース 2組 小室 舞桜(2) 坂戸西高 |
37位 11.34.75 タイムレース 2組 大橋 陽色(2) 蕨高 |
38位 11.35.35 タイムレース 2組 宮原 史桜(1) 滑川総合高 |
39位 11.36.42 タイムレース 2組 尾田 和奏(1) 越谷東高 |
40位 11.43.19 タイムレース 2組 三輪 花鈴(2) 越ケ谷高 |
41位 11.44.03 タイムレース 2組 米本 逢七(2) 越谷西高 |
42位 11.48.16 タイムレース 2組 斎藤 貴帆(2) 浦和一女高 |
43位 11.59.85 タイムレース 2組 関 さくら(1) 草加南高 |
44位 12.07.00 タイムレース 2組 岩本 和(2) 花咲徳栄高 |
45位 12.07.46 タイムレース 2組 木元 由依(1) 滑川総合高 |
46位 12.09.00 タイムレース 2組 小森 花音(2) 松山女高 |
ランキング |
1位 14.26(0.2) 決勝 清水 望生(2) 昌平高 |
2位 14.28(0.4) 準決勝 1組 清水 望生(2) 昌平高 |
3位 14.35(1.0) 予選 1組 清水 望生(2) 昌平高 |
4位 14.60(1.1) 準決勝 2組 須田 結月(1) 昌平高 |
5位 14.67(0.2) 決勝 河野 珠季(2) 国際学院高 |
6位 14.69(1.1) 準決勝 2組 河野 珠季(2) 国際学院高 |
7位 14.71(1.8) 予選 3組 河野 珠季(2) 国際学院高 |
8位 14.80(0.7) 予選 6組 須田 結月(1) 昌平高 |
9位 14.85(0.2) 決勝 須田 結月(1) 昌平高 |
10位 15.00(0.2) 決勝 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高 |
11位 15.08(0.4) 準決勝 1組 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高 |
12位 15.28(0.4) 準決勝 1組 清水 陽和(1) 国際学院高 |
13位 15.42(0.4) 予選 5組 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高 |
14位 15.43(0.2) 決勝 清水 陽和(1) 国際学院高 |
15位 15.63(0.4) 準決勝 1組 沖野 美羽(2) 花咲徳栄高 |
16位 15.64(1.1) 準決勝 2組 及川 心桜(2) 松山女高 |
17位 15.70(1.1) 準決勝 2組 中嶋 杏佳(1) 埼玉栄高 |
18位 15.75(0.2) 決勝 沖野 美羽(2) 花咲徳栄高 |
19位 15.80(0.2) 決勝 中嶋 杏佳(1) 埼玉栄高 |
20位 15.86(0.4) 準決勝 1組 玉那覇 新愛(2) 和光国際高 |
21位 15.87(-0.6) 予選 2組 中嶋 杏佳(1) 埼玉栄高 |
22位 15.94(0.4) 予選 4組 清水 陽和(1) 国際学院高 |
23位 16.00(0.2) 決勝 及川 心桜(2) 松山女高 |
24位 16.15(1.8) 予選 3組 及川 心桜(2) 松山女高 |
25位 16.30(0.7) 予選 6組 沖野 美羽(2) 花咲徳栄高 |
26位 16.37(0.4) 予選 5組 渡辺 凛和(2) 開智高 |
27位 16.41(1.1) 準決勝 2組 脇谷 奏海(2) 川口市立高 |
28位 16.44(0.4) 準決勝 1組 横田 優姫(2) 本庄高 |
29位 16.46(-0.6) 予選 2組 佐藤 朱莉(1) 坂戸西高 |
30位 16.50(1.1) 準決勝 2組 今井 杏音(1) 熊谷女高 |
31位 16.55(1.8) 予選 3組 横田 優姫(2) 本庄高 |
32位 16.57(0.7) 予選 6組 今井 杏音(1) 熊谷女高 |
33位 16.67(1.0) 予選 1組 脇谷 奏海(2) 川口市立高 |
34位 16.84(0.4) 準決勝 1組 宮井 歩果(2) 狭山ケ丘高 |
35位 16.99(1.8) 予選 3組 堀沢 凪(2) 狭山ケ丘高 |
36位 17.02(0.4) 予選 4組 玉那覇 新愛(2) 和光国際高 |
37位 17.05(1.1) 準決勝 2組 堀沢 凪(2) 狭山ケ丘高 |
38位 17.08(1.1) 準決勝 2組 佐藤 朱莉(1) 坂戸西高 |
39位 17.10(0.7) 予選 6組 今古賀 柚那(1) 開智未来高 |
39位 17.10(1.0) 予選 1組 宮井 歩果(2) 狭山ケ丘高 |
41位 17.15(0.4) 予選 4組 丸田 梨心(2) 川口北高 |
42位 17.21(-0.6) 予選 2組 野沢 夏穂(2) 熊谷女高 |
43位 17.24(0.4) 予選 5組 高田 穂朋(2) 深谷商高 |
44位 17.26(1.8) 予選 3組 深田 真衣(1) 上尾高 |
45位 17.32(0.4) 準決勝 1組 渡辺 凛和(2) 開智高 |
46位 17.40(1.8) 予選 3組 沢田 陽向(2) 春日部工高 |
47位 17.58(1.0) 予選 1組 長井 未緒(2) 所沢北高 |
48位 17.61(1.0) 予選 1組 村山 美海(1) 秋草学園高 |
49位 17.64(0.4) 予選 4組 荒木 小紅(1) 花咲徳栄高 |
50位 17.74(1.0) 予選 1組 小林 愛姫(2) 埼玉平成高 |
51位 17.78(0.7) 予選 6組 寺園 優(1) 春日部東高 |
52位 17.85(1.0) 予選 1組 水野 さくら(2) 淑徳与野高 |
53位 17.93(-0.6) 予選 2組 佐藤 杏(1) 杉戸農高 |
54位 17.97(0.4) 予選 4組 佐藤 栞(2) 入間向陽高 |
55位 18.11(-0.6) 予選 2組 菅原 亜祐樹(2) 大宮武蔵野高 |
56位 18.35(0.7) 予選 6組 後藤 涼羽(2) 市浦和南高 |
57位 18.39(0.4) 予選 5組 棚沢 さくら(2) 本庄東高 |
58位 18.43(0.4) 予選 4組 塩田 陽葉里(1) 春日部女高 |
59位 18.44(0.7) 予選 6組 森崎 寧(2) 所沢北高 |
60位 19.18(0.4) 予選 4組 小山 愛結(1) 鷲宮高 |
61位 19.33(-0.6) 予選 2組 田中 葵(2) 所沢中央高 |
62位 19.84(1.8) 予選 3組 日下部 舞依(1) 春日部東高 |
63位 20.40(1.8) 予選 3組 野村 芽衣(1) 本庄東高 |
64位 21.82(0.4) 予選 5組 田嶋 沙羽(1) 秩父農工科高 |
ランキング |
1位 61.80 決勝 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高 |
2位 61.82 決勝 河野 珠季(2) 国際学院高 |
3位 63.48 準決勝 1組 河野 珠季(2) 国際学院高 |
4位 64.12 準決勝 2組 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高 |
5位 64.40 予選 2組 河野 珠季(2) 国際学院高 |
6位 64.89 決勝 矢島 杏紀(2) 所沢西高 |
7位 65.40 予選 4組 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高 |
8位 65.80 準決勝 2組 矢島 杏紀(2) 所沢西高 |
9位 65.89 決勝 富士原 茉友(2) 市浦和南高 |
10位 65.98 決勝 宮川 杏子(2) 志木高 |
11位 66.30 決勝 村山 琴理(2) 秋草学園高 |
12位 66.33 決勝 玉那覇 新愛(2) 和光国際高 |
13位 66.40 準決勝 2組 宮川 杏子(2) 志木高 |
14位 66.68 準決勝 2組 玉那覇 新愛(2) 和光国際高 |
15位 66.90 準決勝 1組 松永 成美(2) 早大本庄高 |
16位 67.12 準決勝 1組 富士原 茉友(2) 市浦和南高 |
17位 67.20 予選 6組 矢島 杏紀(2) 所沢西高 |
18位 67.30 準決勝 1組 村山 琴理(2) 秋草学園高 |
19位 68.46 予選 3組 富士原 茉友(2) 市浦和南高 |
19位 68.46 準決勝 1組 大森 美咲(2) 春日部女高 |
21位 68.47 予選 1組 松永 成美(2) 早大本庄高 |
22位 68.70 予選 2組 玉那覇 新愛(2) 和光国際高 |
23位 68.84 準決勝 2組 村井 玲菜(2) 埼玉栄高 |
24位 69.46 予選 1組 村山 琴理(2) 秋草学園高 |
25位 69.70 準決勝 2組 山口 夏生(2) 市浦和高 |
26位 70.21 準決勝 1組 佐藤 朱莉(1) 坂戸西高 |
27位 70.23 決勝 松永 成美(2) 早大本庄高 |
28位 70.26 予選 4組 大森 美咲(2) 春日部女高 |
29位 70.34 予選 3組 山口 夏生(2) 市浦和高 |
30位 70.41 予選 6組 村井 玲菜(2) 埼玉栄高 |
31位 70.57 予選 5組 宮川 杏子(2) 志木高 |
32位 70.59 準決勝 2組 山内 はるひ(2) 春日部東高 |
33位 70.65 予選 4組 藤原 莉瑚(2) 秩父農工科高 |
34位 70.66 予選 1組 沢田 陽向(2) 春日部工高 |
35位 70.71 予選 4組 山内 はるひ(2) 春日部東高 |
36位 70.76 予選 3組 佐藤 朱莉(1) 坂戸西高 |
37位 70.82 準決勝 2組 沢田 陽向(2) 春日部工高 |
37位 70.82 予選 6組 大内 美優(2) 浦和一女高 |
39位 71.19 予選 2組 宮井 歩果(2) 狭山ケ丘高 |
40位 71.51 準決勝 1組 脇谷 奏海(2) 川口市立高 |
41位 71.61 準決勝 1組 藤原 莉瑚(2) 秩父農工科高 |
42位 72.00 予選 3組 野島 玲彩(1) 浦和東高 |
43位 72.52 予選 5組 脇谷 奏海(2) 川口市立高 |
44位 72.73 予選 6組 柳井 愛依(1) 昌平高 |
45位 72.87 予選 2組 田中 沙英(1) 豊岡高 |
46位 73.11 予選 5組 小沼 幸乃(1) 深谷一高 |
47位 73.22 予選 1組 中村 麗香(1) 草加西高 |
48位 74.09 予選 2組 日下部 舞依(1) 春日部東高 |
49位 74.50 予選 6組 三浦 悠雅(1) 開智未来高 |
50位 74.93 予選 2組 塩田 陽葉里(1) 春日部女高 |
51位 75.10 予選 4組 村島 亜虹(2) 市浦和南高 |
52位 75.34 予選 4組 高橋 さら(1) 越ケ谷高 |
53位 75.53 予選 5組 沖野 美羽(2) 花咲徳栄高 |
54位 75.65 予選 3組 横田 優姫(2) 本庄高 |
55位 76.01 予選 6組 本橋 瑚々(1) 川越南高 |
56位 76.22 予選 2組 北沢 花音(2) 坂戸西高 |
57位 76.44 予選 1組 稲木 こころ(1) 本庄一高 |
58位 77.09 予選 1組 棚沢 さくら(2) 本庄東高 |
59位 77.58 予選 3組 水野 さくら(2) 淑徳与野高 |
60位 78.64 予選 1組 吉川 愛(2) 杉戸高 |
61位 78.90 予選 6組 荒木 小紅 L(1) 花咲徳栄高 |
62位 79.52 予選 6組 金子 真里亜(1) 本庄東高 |
63位 79.64 予選 5組 高橋 優和(1) 本庄一高 |
64位 83.87 予選 2組 小川 日愛(1) 滑川総合高 |
ランキング |
1位 25.12.07 決勝 松本 美澄(2) 本庄東高 |
2位 26.58.46 決勝 内山 由菜(1) 本庄東高 |
3位 27.15.08 決勝 加藤 綾奈(2) 所沢西高 |
4位 27.35.30 決勝 柏原 梨花(2) 熊谷女高 |
5位 28.00.60 決勝 山田 容子(2) 浦和学院高 |
6位 28.18.36 決勝 荒井 夏希(1) 春日部女高 |
7位 29.43.41 決勝 富矢 理央(2) 早大本庄高 |
8位 29.49.68 決勝 乾 南菜(2) 武南高 |
9位 30.17.66 決勝 遊馬 柚翔(1) 鳩ケ谷高 |
10位 31.53.50 決勝 寺嶋 日菜(1) 山村国際高 |
11位 32.13.61 決勝 上木 日南子(2) 松山女高 |
12位 32.46.74 決勝 岡部 心音(1) 上尾高 |
13位 32.54.67 決勝 奥貫 乃亜(1) 浦和商高 |
14位 33.39.18 決勝 桜井 瑞(2) 秋草学園高 |
15位 35.30.47 決勝 高橋 優和(1) 本庄一高 |
16位 36.50.06 決勝 萩原 咲(2) 浦和商高 |
17位 36.51.46 決勝 加藤 雅(1) 武南高 |
ランキング |
1位 46.14 決勝 伊奈学園総合高 |
2位 46.99 予選 3組 伊奈学園総合高 |
3位 47.28 準決勝 3組 伊奈学園総合高 |
4位 48.17 決勝 花咲徳栄高 |
5位 48.29 予選 2組 花咲徳栄高 |
6位 48.36 決勝 埼玉栄高 |
7位 48.44 決勝 昌平高 |
8位 48.47 予選 7組 国際学院高 |
9位 48.87 決勝 大宮東高 |
10位 48.90 予選 5組 埼玉栄高 |
11位 48.98 準決勝 1組 花咲徳栄高 |
12位 49.03 予選 8組 志木高 |
13位 49.08 決勝 志木高 |
14位 49.09 予選 8組 早大本庄高 |
15位 49.16 準決勝 2組 早大本庄高 |
16位 49.22 準決勝 3組 大宮東高 |
17位 49.25 決勝 熊谷女高 |
18位 49.27 予選 1組 昌平高 |
19位 49.34 予選 4組 大宮東高 |
20位 49.37 準決勝 3組 昌平高 |
21位 49.39 準決勝 2組 埼玉栄高 |
22位 49.45 準決勝 1組 志木高 |
23位 49.77 決勝 早大本庄高 |
24位 49.93 準決勝 1組 熊谷女高 |
25位 50.08 予選 2組 豊岡高 |
26位 50.22 予選 4組 坂戸西高 |
27位 50.29 予選 1組 市浦和南高 |
28位 50.69 準決勝 1組 坂戸西高 |
29位 50.78 予選 5組 川口市立高 |
30位 50.85 予選 6組 熊谷女高 |
31位 50.89 準決勝 2組 豊岡高 |
32位 50.97 準決勝 3組 市浦和南高 |
33位 50.99 予選 3組 不動岡高 |
34位 51.15 予選 2組 聖望学園高 |
34位 51.15 準決勝 3組 川口市立高 |
36位 51.22 予選 3組 所沢北高 |
37位 51.28 予選 4組 星野高 |
38位 51.47 予選 1組 大宮南高 |
39位 51.51 準決勝 1組 不動岡高 |
40位 51.63 準決勝 3組 星野高 |
40位 51.63 予選 5組 浦和一女高 |
42位 51.67 予選 1組 蕨高 |
43位 51.71 準決勝 1組 聖望学園高 |
44位 51.76 準決勝 1組 大宮南高 |
45位 51.79 予選 8組 春日部東高 |
46位 52.13 準決勝 2組 蕨高 |
47位 52.33 予選 1組 松山女高 |
48位 52.49 予選 8組 独協埼玉高 |
49位 52.54 準決勝 1組 春日部東高 |
50位 52.59 予選 6組 川越女高 |
51位 52.63 予選 7組 開智中高 |
52位 52.69 準決勝 2組 開智中高 |
53位 52.80 予選 6組 草加高 |
54位 52.85 予選 1組 川口北高 |
55位 52.91 準決勝 3組 松山女高 |
56位 52.97 予選 3組 越谷南高 |
57位 53.01 予選 7組 西武学園文理高 |
58位 53.07 予選 8組 武南高 |
59位 53.25 予選 2組 春日部女高 |
60位 53.26 予選 8組 深谷一高 |
61位 53.29 予選 5組 川越南高 |
62位 53.38 準決勝 2組 川越女高 |
63位 53.53 予選 6組 越谷西高 |
64位 53.60 予選 4組 上尾高 |
65位 53.63 予選 2組 本庄高 |
66位 53.77 予選 7組 大宮開成高 |
67位 54.04 予選 6組 草加西高 |
68位 54.18 予選 5組 越谷東高 |
69位 54.67 予選 6組 坂戸高 |
70位 55.00 予選 2組 開智未来高 |
71位 55.34 予選 3組 栄北高 |
72位 55.56 予選 7組 大宮高 |
73位 55.69 予選 4組 浦和東高 |
74位 55.75 予選 2組 越谷北高 |
75位 55.94 予選 3組 草加東高 |
76位 56.36 予選 3組 浦和北高 |
77位 56.49 予選 5組 埼玉平成高 |
78位 57.07 予選 6組 東野高 |
79位 57.13 予選 5組 大宮商高 |
80位 57.19 予選 6組 所沢中央高 |
81位 57.21 予選 2組 本庄一高 |
82位 57.36 予選 5組 熊谷西高 |
83位 57.58 予選 4組 宮代高 |
84位 57.65 予選 1組 和光国際高 |
85位 57.74 予選 8組 秩父農工科高 |
86位 58.13 予選 1組 川越総合高 |
87位 58.55 予選 4組 叡明高 |
88位 60.83 予選 3組 幸手桜高 |
ランキング |
1位 3.52.16 決勝 伊奈学園総合高 |
2位 3.53.03 決勝 国際学院高 |
3位 3.57.50 決勝 花咲徳栄高 |
4位 3.58.34 決勝 昌平高 |
5位 3.58.36 決勝 市浦和高 |
6位 3.58.43 予選 4組 伊奈学園総合高 |
7位 4.00.35 予選 7組 花咲徳栄高 |
8位 4.01.20 予選 1組 国際学院高 |
9位 4.02.96 予選 6組 大宮東高 |
10位 4.03.62 予選 2組 昌平高 |
11位 4.04.14 予選 3組 市浦和高 |
12位 4.04.75 決勝 大宮東高 |
13位 4.05.05 予選 5組 豊岡高 |
14位 4.05.78 予選 8組 秋草学園高 |
15位 4.06.08 予選 5組 本庄一高 |
16位 4.07.17 決勝 秋草学園高 |
17位 4.08.93 決勝 豊岡高 |
18位 4.08.99 予選 6組 市浦和南高 |
19位 4.11.32 予選 2組 埼玉栄高 |
20位 4.12.14 予選 4組 熊谷女高 |
21位 4.13.13 予選 6組 蕨高 |
22位 4.14.98 予選 8組 川口市立高 |
23位 4.15.07 予選 7組 浦和一女高 |
24位 4.17.63 予選 3組 開智中高 |
25位 4.19.50 予選 4組 川越南高 |
26位 4.19.96 予選 8組 武南高 |
27位 4.20.62 予選 1組 不動岡高 |
28位 4.20.83 予選 2組 川越女高 |
29位 4.20.99 予選 7組 越谷西高 |
30位 4.21.11 予選 5組 春日部女高 |
31位 4.21.57 予選 8組 坂戸西高 |
32位 4.21.72 予選 3組 越谷南高 |
33位 4.23.06 予選 4組 大宮南高 |
34位 4.23.78 予選 7組 所沢西高 |
35位 4.23.82 予選 1組 草加西高 |
36位 4.24.09 予選 3組 和光国際高 |
37位 4.24.47 予選 2組 所沢北高 |
38位 4.25.62 予選 2組 深谷一高 |
39位 4.25.97 予選 6組 本庄高 |
40位 4.26.01 予選 4組 大宮開成高 |
41位 4.26.03 予選 4組 坂戸高 |
42位 4.26.67 予選 5組 埼玉平成高 |
43位 4.27.11 予選 6組 松山女高 |
44位 4.27.84 予選 8組 浦和東高 |
45位 4.28.52 予選 6組 川口北高 |
46位 4.28.79 予選 1組 春日部東高 |
47位 4.29.31 予選 5組 独協埼玉高 |
48位 4.30.09 予選 8組 浦和北高 |
49位 4.30.84 予選 3組 大宮高 |
50位 4.31.30 予選 6組 上尾高 |
51位 4.31.60 予選 1組 入間向陽高 |
52位 4.32.34 予選 2組 西武学園文理高 |
53位 4.34.13 予選 7組 久喜高 |
54位 4.35.78 予選 8組 越谷北高 |
55位 4.36.30 予選 2組 栄北高 |
56位 4.39.38 予選 2組 鳩ケ谷高 |
57位 4.40.07 予選 7組 桶川高 |
58位 4.40.52 予選 5組 越谷東高 |
59位 4.41.82 予選 1組 早大本庄高 |
60位 4.46.19 予選 4組 大宮商高 |
61位 4.59.20 予選 3組 東野高 |
62位 5.00.89 予選 7組 川越総合高 |
ランキング |
1位 1.73 決勝 高橋 美月(2) 埼玉栄高 |
2位 1.64 決勝 青木 萌佳(2) 春日部共栄高 |
2位 1.64 決勝 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高 |
4位 1.58 決勝 山口 歩華(1) 不動岡高 |
4位 1.58 決勝 有田 琉星彩(2) 秋草学園高 |
4位 1.58 決勝 小野 琴弓(2) 伊奈学園総合高 |
7位 1.55 決勝 弓削 亜里沙(2) 朝霞西高 |
7位 1.55 決勝 高橋 蒼生(1) 市浦和高 |
9位 1.50 決勝 小林 瑛美(2) 本庄東高 |
9位 1.50 決勝 入江 乃々葉(1) 宮代高 |
9位 1.50 決勝 和田 未来(1) 春日部東高 |
9位 1.50 決勝 早坂 由衣(1) 熊谷女高 |
9位 1.50 決勝 道山 恵里花(1) 上尾高 |
9位 1.50 決勝 加藤 実侑(2) 越谷北高 |
15位 1.45 決勝 大沢 晴佳(1) 狭山ケ丘高 |
15位 1.45 決勝 海老沼 美咲(2) 花咲徳栄高 |
15位 1.45 決勝 牛戸 風歌(2) 川越女高 |
15位 1.45 決勝 倉持 祐花(1) 武南高 |
15位 1.45 決勝 小林 英(1) 浦和東高 |
15位 1.45 決勝 平井 愛海(2) 伊奈学園総合高 |
15位 1.45 決勝 岩堀 栄穏(2) 開智未来高 |
15位 1.45 決勝 中田 玲慶(2) 独協埼玉高 |
23位 1.40 決勝 柴原 由依(1) 蕨高 |
23位 1.40 決勝 佐々木 紗羽(1) 飯能高 |
23位 1.40 決勝 佐藤 杏(1) 杉戸農高 |
23位 1.40 決勝 石川 由季乃(2) 花咲徳栄高 |
23位 1.40 決勝 芹沢 有貴(1) 松山女高 |
23位 1.40 決勝 藤井 陽菜(2) 松山女高 |
23位 1.40 決勝 野中 波瑠(1) 豊岡高 |
23位 1.40 決勝 佐々木 亜里沙(1) 上尾高 |
23位 1.40 決勝 大島 舞花(2) 朝霞西高 |
ランキング |
1位 3.72 決勝 渡辺 紗?(1) 大宮東高 |
2位 2.90 決勝 田中 優依子(2) 杉戸高 |
2位 2.90 決勝 蓮見 夏歩(1) 春日部女高 |
4位 2.80 決勝 新野 未結(2) 白岡高 |
4位 2.80 決勝 猪俣 実咲(1) 白岡高 |
6位 2.70 決勝 砂田 結衣子(2) 川越女高 |
7位 2.60 決勝 岩切 杏璃(1) 鳩ケ谷高 |
8位 2.40 決勝 永井 里旺(1) 草加南高 |
8位 2.40 決勝 印南 香穂(1) 埼玉栄高 |
10位 2.20 決勝 高野 希実(2) 草加高 |
10位 2.20 決勝 井原 百合愛(1) 大宮光陵高 |
ランキング |
1位 5.79(0.5) 決勝 池上 瑠依(2) 埼玉栄高 |
2位 5.50(3.2) 決勝 伊藤 和奏(1) 早大本庄高 |
3位 5.44(0.9) 決勝 関川 莉良(2) 国際学院高 |
4位 5.34(0.1) 決勝 伊藤 紗良(2) 川口市立高 |
4位 5.34(1.6) 決勝 小畑 葉奈(2) 伊奈学園総合高 |
6位 5.26(1.3) 決勝 石井 瑠那(2) 埼玉栄高 |
7位 5.23(1.3) 決勝 青木 彩葉(2) 浦和一女高 |
8位 5.10(1.7) 決勝 野村 莉央(2) 独協埼玉高 |
9位 5.09(0.7) 決勝 大西 紗夢(1) 昌平高 |
10位 5.07(1.0) 決勝 畑仲 桜実(1) 松山女高 |
11位 5.05(0.5) 決勝 古河原 愛美(2) 国際学院高 |
12位 5.02(1.4) 決勝 西村 朱加(2) 川口北高 |
13位 5.00(2.0) 決勝 五月女 亜樹(1) 不動岡高 |
14位 4.99(1.3) 決勝 松沢 柚杏(1) 花咲徳栄高 |
15位 4.86(-0.3) 決勝 岡 里菜(1) 星野高 |
16位 4.85(0.0) 決勝 久岡 乃彩(1) 川越女高 |
16位 4.85(0.9) 決勝 川合 瑞希(2) 川越女高 |
18位 4.82(1.1) 決勝 会田 聖奈(2) 市浦和南高 |
19位 4.79(2.7) 決勝 岩田 七星(2) 所沢中央高 |
20位 4.78(0.1) 決勝 猪狩 亜彩美(1) 蕨高 |
21位 4.76(1.7) 決勝 浪岡 桃乃(2) 草加高 |
22位 4.73(0.6) 決勝 川俣 杏樹(2) 花咲徳栄高 |
22位 4.73(1.7) 決勝 田中 百音(1) 所沢北高 |
24位 4.71(0.9) 決勝 鈴木 真菜香(2) 志木高 |
25位 4.70(0.3) 決勝 小南 智晶(2) 熊谷女高 |
26位 4.69(1.0) 決勝 山田 羚月(2) 坂戸西高 |
27位 4.67(1.6) 決勝 畑 沙弥香(2) 松山女高 |
27位 4.67(0.4) 決勝 橋本 彩希(1) 川口市立高 |
29位 4.66(0.8) 決勝 渡辺 心音(1) 越谷南高 |
30位 4.65(2.1) 決勝 永野 友貴美(2) 本庄一高 |
30位 4.65(1.5) 決勝 田中 すみれ(1) 伊奈学園総合高 |
32位 4.61(1.1) 決勝 山本 楓花(1) 所沢北高 |
33位 4.60(1.0) 決勝 小林 瑛美(2) 本庄東高 |
34位 4.55(1.6) 決勝 森本 さくら(2) 狭山ケ丘高 |
35位 4.54(1.2) 決勝 上野 杏来(1) 聖望学園高 |
36位 4.50(1.4) 決勝 加地 咲希(1) 羽生一高 |
37位 4.41(0.7) 決勝 鈴木 友梨(2) 山村学園高 |
37位 4.41(0.7) 決勝 保坂 由奈(2) 越谷西高 |
39位 4.37(1.6) 決勝 藤井 沙衣(2) 久喜北陽高 |
40位 4.32(0.6) 決勝 石川 桃子(1) 深谷商高 |
41位 4.05(0.8) 決勝 沼尻 奈々(2) 春日部共栄高 |
42位 4.01(1.8) 決勝 宇賀神 澄衣(2) 正智深谷高 |
43位 3.97(0.8) 決勝 今城 愛海(2) 坂戸高 |
44位 3.94(1.1) 決勝 鈴木 徠夏(1) 越谷東高 |
45位 3.24(0.4) 決勝 松本 陽菜(1) 深谷一高 |
ランキング |
1位 12.35(-0.5) 決勝 田口 侑楽(3) 国際学院高 |
2位 11.15(1.2) 決勝 関川 莉良(2) 国際学院高 |
3位 11.14(1.5) 決勝 古河原 愛美(2) 国際学院高 |
4位 10.99(0.7) 決勝 及川 心桜(2) 松山女高 |
5位 10.96(0.0) 決勝 大西 紗夢(1) 昌平高 |
6位 10.90(1.4) 決勝 畑仲 桜実(1) 松山女高 |
7位 10.89(1.5) 決勝 伊藤 紗良(2) 川口市立高 |
8位 10.84(1.4) 決勝 町田 佑香(2) 埼玉栄高 |
9位 10.69(1.5) 決勝 小南 智晶(2) 熊谷女高 |
10位 10.55(-0.1) 決勝 小畑 葉奈(2) 伊奈学園総合高 |
11位 10.53(0.7) 決勝 西村 朱加(2) 川口北高 |
12位 10.44(2.1) 決勝 北浜 乃愛(2) 市浦和南高 |
13位 10.43(0.8) 決勝 橋本 彩希(1) 川口市立高 |
14位 10.37(0.9) 決勝 平山 月詩(2) 川口北高 |
15位 10.36(0.6) 決勝 佐野 梓(2) 星野高 |
16位 10.29(0.1) 決勝 菊地 心里(2) 鷲宮高 |
17位 10.23(0.7) 決勝 渡辺 舞桜(2) 浦和一女高 |
18位 10.22(0.8) 決勝 野村 莉央(2) 独協埼玉高 |
19位 10.18(-0.4) 決勝 有田 琉星彩(2) 秋草学園高 |
20位 10.05(0.9) 決勝 森本 さくら(2) 狭山ケ丘高 |
21位 9.96(0.1) 決勝 田代 莉央(2) 大宮南高 |
22位 9.95(1.2) 決勝 二井 さくら(2) 熊谷西高 |
23位 9.91(0.8) 決勝 村山 海琴(2) 豊岡高 |
24位 9.88(0.9) 決勝 浪岡 桃乃(2) 草加高 |
25位 9.81(1.4) 決勝 辻 香帆(2) 和光国際高 |
26位 9.80(1.0) 決勝 沼尻 奈々(2) 春日部共栄高 |
27位 9.76(0.6) 決勝 山田 羚月(2) 坂戸西高 |
28位 9.73(0.9) 決勝 川俣 杏樹(2) 花咲徳栄高 |
29位 9.72(1.2) 決勝 会田 聖奈(2) 市浦和南高 |
30位 9.69(1.8) 決勝 加地 咲希(1) 羽生一高 |
31位 9.65(0.4) 決勝 早坂 由衣(1) 熊谷女高 |
32位 9.63(1.7) 決勝 牛戸 風歌(2) 川越女高 |
33位 9.59(1.6) 決勝 白石 海咲(2) 叡明高 |
34位 9.49(1.0) 決勝 相川 侑花(2) 所沢中央高 |
35位 9.42(0.7) 決勝 小泉 心優(2) 越谷東高 |
36位 9.39(0.6) 決勝 石川 由季乃(2) 花咲徳栄高 |
37位 9.24(1.5) 決勝 遠藤 悠華(1) 豊岡高 |
38位 9.19(0.8) 決勝 遠藤 彩華(1) 草加高 |
ランキング |
1位 12.23 決勝 米川 佳里奈(1) 西武台高 |
2位 11.81 決勝 田中 夏海(3) 西武台高 |
3位 11.24 決勝 川上 風花(2) 西武台高 |
4位 9.95 決勝 桜井 汐凪(1) 川口市立高 |
5位 9.48 決勝 尾崎 凪沙(2) 秋草学園高 |
6位 9.45 決勝 岡野 こころ(2) 埼玉栄高 |
7位 9.32 決勝 梶田 颯乃(2) 不動岡高 |
8位 9.27 決勝 小林 夢夏(2) 本庄東高 |
9位 9.16 決勝 涌井 恵梨夏(2) ふじみ野高 |
10位 9.11 決勝 キーズ 夏漣(2) 星野高 |
11位 9.00 決勝 長井 花音(1) 川口市立高 |
12位 8.70 決勝 田中 麻鈴(2) 本庄高 |
13位 8.30 決勝 田中 澪歌(2) 川越初雁高 |
14位 8.26 決勝 大塚 梨紗(1) 国際学院高 |
15位 8.11 決勝 浅倉 茉結(1) 進修館高 |
16位 8.04 決勝 奈良谷 優来(2) 本庄東高 |
17位 7.99 決勝 森 夕姫(1) 開智未来高 |
18位 7.75 決勝 小島 一花(2) 星野高 |
19位 7.55 決勝 石塚 レイラ(2) 八潮高 |
20位 7.49 決勝 矢口 あこ(1) 草加東高 |
21位 7.42 決勝 会田 莉央(1) 入間向陽高 |
22位 7.26 決勝 簾藤 絢音(1) 熊谷女高 |
23位 7.12 決勝 清水 陽和(1) 国際学院高 |
24位 7.11 決勝 高橋 光優(1) 深谷高 |
25位 7.07 決勝 茨田 希実(1) 八潮南高 |
26位 6.99 決勝 山本 莉亜奈(2) 羽生一高 |
27位 6.92 決勝 小関 瑠衣(2) 叡明高 |
28位 6.77 決勝 鈴木 蓮南(2) 八潮高 |
29位 6.71 決勝 中村 羽来(1) 叡明高 |
30位 6.64 決勝 伊藤 美桜音(2) 本庄高 |
31位 6.59 決勝 水沼 柚乃(2) 蕨高 |
32位 6.20 決勝 崎山 実里(1) 浦和明の星女高 |
33位 6.17 決勝 小林 桜来(1) 上尾南高 |
34位 6.10 決勝 西飯 楓彩(1) 大宮商高 |
35位 6.05 決勝 長倉 真帆(2) 山村学園高 |
36位 6.00 決勝 山口 樺音(1) 大宮南高 |
37位 5.91 決勝 藤本 紗希(2) 越谷東高 |
38位 5.85 決勝 小中 結花(2) 三郷高 |
39位 5.59 決勝 中川 舞綾(1) 桶川高 |
ランキング |
1位 38.03 決勝 川上 風花(2) 西武台高 |
2位 37.64 決勝 益井 莉桜(1) 西武台高 |
3位 36.35 決勝 立石 千央里(2) 坂戸西高 |
4位 31.10 決勝 萩原 あみ(2) 熊谷西高 |
5位 30.80 決勝 韮塚 梨紗(1) 本庄高 |
6位 28.98 決勝 清水 凛(2) 所沢北高 |
7位 28.67 決勝 大角 花蓮(2) 坂戸西高 |
8位 27.38 決勝 山田 陽菜多(2) 国際学院高 |
9位 27.34 決勝 涌井 恵梨夏(2) ふじみ野高 |
10位 27.13 決勝 会田 緋彩(2) 秋草学園高 |
11位 27.11 決勝 大渕 愛華(2) 進修館高 |
12位 27.10 決勝 桜井 汐凪(1) 川口市立高 |
13位 26.70 決勝 鈴木 蓮南(2) 八潮高 |
14位 26.23 決勝 内田 彩実(1) 伊奈学園総合高 |
15位 26.21 決勝 山本 莉亜奈(2) 羽生一高 |
16位 26.19 決勝 五十嵐 栞(2) 飯能高 |
17位 26.07 決勝 奈良谷 優来(2) 本庄東高 |
18位 25.58 決勝 栗山 琉愛(2) 川越女高 |
19位 25.20 決勝 大島 弥昊(2) 新座総技高 |
20位 25.05 決勝 梶田 颯乃(2) 不動岡高 |
21位 24.35 決勝 小林 夢夏(2) 本庄東高 |
22位 23.94 決勝 時田 美玲(1) ふじみ野高 |
23位 23.80 決勝 佐藤 和奏(2) 花咲徳栄高 |
24位 23.28 決勝 簾藤 絢音(1) 熊谷女高 |
25位 23.23 決勝 大塚 梨紗(1) 国際学院高 |
26位 22.80 決勝 岡野 こころ(2) 埼玉栄高 |
27位 22.73 決勝 水沼 柚乃(2) 蕨高 |
28位 22.72 決勝 中島 ひかり(1) 松山女高 |
29位 22.62 決勝 前田 紗葉(1) 所沢西高 |
30位 21.94 決勝 上松 泉美(2) 熊谷商高 |
31位 21.47 決勝 滝沢 莉杏(2) 熊谷農高 |
32位 21.11 決勝 塩地 杏(1) 春日部女高 |
33位 20.60 決勝 田中 麻鈴(2) 本庄高 |
34位 20.22 決勝 吉田 環(1) 松山女高 |
35位 20.06 決勝 森 夕姫(1) 開智未来高 |
36位 19.74 決勝 成川 愛莉(2) 蕨高 |
37位 19.61 決勝 山本 芽依(2) 埼玉栄高 |
38位 18.74 決勝 土川 栞(2) 春日部女高 |
39位 18.52 決勝 小林 桜来(1) 上尾南高 |
40位 18.19 決勝 下城 小春(2) 久喜北陽高 |
41位 18.17 決勝 山口 樺音(1) 大宮南高 |
42位 17.85 決勝 岡松 杏奈(1) 進修館高 |
43位 17.47 決勝 小林 さやか(1) 上尾高 |
44位 17.14 決勝 矢口 あこ(1) 草加東高 |
45位 15.82 決勝 宮原 蒼空(1) 上尾高 |
46位 10.42 決勝 谷口 珠璃(2) 春日部共栄高 |
ランキング |
1位 44.48 決勝 立石 千央里(2) 坂戸西高 |
2位 41.64 決勝 大渕 愛華(2) 進修館高 |
3位 40.45 決勝 舘 明日香(1) 西武台高 |
4位 34.90 決勝 伊藤 美桜音(2) 本庄高 |
5位 32.92 決勝 堀内 美妃(2) 坂戸西高 |
6位 30.71 決勝 田村 都妃乃(1) 本庄高 |
7位 27.33 決勝 五十嵐 栞(2) 飯能高 |
8位 27.08 決勝 米川 佳里奈(1) 西武台高 |
9位 27.07 決勝 浅倉 茉結(1) 進修館高 |
10位 24.30 決勝 中 日菜乃(2) 所沢西高 |
11位 24.05 決勝 村田 真悠(1) 久喜高 |
12位 22.64 決勝 藤田 琴(1) 春日部女高 |
13位 22.23 決勝 土川 栞(2) 春日部女高 |
14位 19.92 決勝 下城 小春(2) 久喜北陽高 |
15位 17.55 決勝 山本 凛々子(1) 武南高 |
16位 17.19 決勝 西田 咲(1) 川越総合高 |
17位 17.07 決勝 高重 葵(1) 武南高 |
18位 16.23 決勝 阿部 詩歩(1) 越谷西高 |
19位 16.21 決勝 池田 結(2) 東野高 |
20位 15.62 決勝 関根 栞南(1) 浦和東高 |
21位 14.59 決勝 池田 ゆら(2) 浦和東高 |
22位 12.72 決勝 中島 ひかり(1) 松山女高 |
23位 11.02 決勝 田村 凛々香(1) 川越総合高 |
ランキング |
1位 43.27 決勝 佐藤 和奏(2) 花咲徳栄高 |
2位 40.89 決勝 須永 莉子(1) 桶川高 |
3位 37.18 決勝 長井 花音(1) 川口市立高 |
4位 35.39 決勝 堀内 美妃(2) 坂戸西高 |
5位 34.85 決勝 唐木沢 桜彩(2) 東京成徳大深谷高 |
6位 34.05 決勝 山田 陽菜多(2) 国際学院高 |
7位 32.39 決勝 大内 美優(2) 浦和一女高 |
8位 32.20 決勝 内田 彩実(1) 伊奈学園総合高 |
9位 31.03 決勝 上松 泉美(2) 熊谷商高 |
10位 30.80 決勝 米沢 潮音(1) 羽生一高 |
11位 30.76 決勝 時田 美玲(1) ふじみ野高 |
12位 30.60 決勝 大角 花蓮(2) 坂戸西高 |
13位 30.31 決勝 佐藤 美心(1) 秋草学園高 |
14位 30.29 決勝 キーズ 夏漣(2) 星野高 |
15位 26.71 決勝 古山 柚香(1) 久喜高 |
16位 26.11 決勝 和田 夏美(1) 西武台高 |
17位 26.02 決勝 大島 弥昊(2) 新座総技高 |
18位 25.91 決勝 国井 遥奈(2) 所沢北高 |
19位 25.87 決勝 韮塚 梨紗(1) 本庄高 |
20位 25.72 決勝 関口 あおい(1) 昌平高 |
21位 25.54 決勝 栗山 琉愛(2) 川越女高 |
22位 25.32 決勝 笠原 くるみ(1) 東京成徳大深谷高 |
23位 25.30 決勝 平野 柚菜(1) 本庄高 |
24位 25.00 決勝 桑原 由奈(1) 浦和北高 |
25位 24.77 決勝 小野 千紘(1) 所沢高 |
26位 24.60 決勝 オモンディ ケイシー(2) 埼玉栄高 |
27位 24.49 決勝 石井 万琳(2) 白岡高 |
28位 24.45 決勝 原田 紅空(2) 栄東高 |
29位 24.04 決勝 林 咲和(2) 松山女高 |
30位 23.93 決勝 小林 咲愛(2) 草加高 |
31位 23.90 決勝 小川 栞奈(1) 川口市立高 |
32位 23.37 決勝 宮原 蒼空(1) 上尾高 |
33位 23.26 決勝 成川 愛莉(2) 蕨高 |
34位 22.94 決勝 小関 瑠衣(2) 叡明高 |
35位 22.29 決勝 坂口 若菜(1) 川越総合高 |
36位 21.93 決勝 高橋 芽生(2) 叡明高 |
37位 21.80 決勝 大谷 梓(1) 埼玉栄高 |
38位 20.71 決勝 大野 凛(1) 市浦和南高 |
39位 18.81 決勝 矢島 美樹(1) 鴻巣女高 |
40位 18.56 決勝 下里 みなみ(2) 松山女高 |
41位 17.95 決勝 青木 紗彩(2) 正智深谷高 |
42位 16.52 決勝 中沢 ことは(1) 草加高 |
43位 16.08 決勝 出雲 凛(2) 越谷東高 |
44位 16.06 決勝 植松 咲羽(2) 宮代高 |
45位 13.08 決勝 佐藤 水咲(2) 越谷東高 |
コメント