全国 | |
北海道 | |
東北 | |
関東 | |
北信越 |
長岡地区
|
東海 |
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
|
近畿 | |
中国 |
下関
|
四国 | |
九州 |
宮城県仙塩地区高校総体陸上
会場:仙台市(陸)
開催日:2024年5月02日04日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.8) |
1位 11.18 後藤 碧(2) 仙台商高 |
1位 11.20 菅原 礼旺(3) 石巻工高 |
2位 11.51 菊地 恭弘(3) 仙台南高 |
2位 11.21 国領 秋磨(2) 柴田高 |
3位 11.32 三浦 陸斗(3) 石巻工高 |
3位 11.80 小幡 みのり(2) 塩釜高 |
4位 11.61 宍戸 亮介(3) 石巻高 |
4位 11.82 宍戸 洸希(2) 仙台二高 |
5位 12.24 鈴木 啓生(2) 宮城工高 |
5位 11.63 加藤 茉優(3) 名取高 |
6位 11.65 渡辺 健太(2) ウェルネス宮城高 |
6位 12.52 毛利 源(1) 市仙台高 |
7位 12.61 羽田 健二(1) 東北生活文化大高 |
タイムレース 2組 (4.6) |
1位 11.36 高橋 慶人(2) 石巻西高 |
1位 11.03 吉田 和史(3) 仙台二高 |
2位 11.34 佐藤 翔弥(2) 聖和学園高 |
2位 11.50 畠山 遼大(3) 石巻西高 |
3位 11.67 長内 一起(2) 塩釜高 |
3位 11.50 八島 直毅(1) 白石高 |
4位 11.64 布施 光太(3) 名取北高 |
4位 11.71 藤原 魁人(3) 仙台西高 |
5位 11.65 佐々木 魁(3) 仙台高専名取 |
5位 11.83 菊地 琉生(2) 富谷高 |
6位 12.15 鎌田 恵圭(2) 松島高 |
6位 11.68 八巻 縞世(2) 名取北高 |
7位 11.94 高橋 直也(2) 石巻高 |
7位 12.72 小林 大也(2) 仙台城南高 |
タイムレース 3組 (-2.2) |
1位 11.81 阿部 槙真人(3) 石巻工高 |
1位 11.72 高野 朱羽馬(2) 泉高 |
2位 11.79 紺野 葵(1) 多賀城高 |
2位 11.88 兼村 涼太郎(3) 仙台高専名取 |
3位 11.96 橋浦 優(2) 亘理高 |
3位 12.04 佐々木 康大(2) 仙台東高 |
4位 12.12 伊藤 暉(3) 村田高 |
4位 12.17 川上 将太郎(2) 東北学院榴ケ岡高 |
5位 12.16 岡部 我玖斗(3) 宮城農高 |
5位 12.29 木野 慶次郎(3) 仙台西高 |
6位 12.27 藤原 大馳(3) 石巻商高 |
6位 12.62 仲上 賢司(3) 仙台高専広瀬 |
7位 12.86 高見沢 太智(2) 仙台城南高 |
7位 12.35 山木 太智(1) 白石高 |
タイムレース 4組 (1.4) |
1位 11.89 小笠原 陸斗(2) 白石高 |
1位 11.45 西坂 優司(2) 仙台工高 |
2位 11.99 会津 海人(3) 白石工高 |
2位 11.46 木村 暸仁(2) ウルスラ英智高 |
3位 12.27 伊藤 凌空(2) 石巻西高 |
3位 11.48 桜井 颯大朗(3) 仙台高専広瀬 |
4位 12.41 小島 洸(3) 角田高 |
4位 11.95 伊藤 謙信(2) 仙台東高 |
5位 12.04 戸嶋 凌介(1) 仙台二華高 |
5位 12.43 高橋 琉成(2) 石巻高 |
6位 12.64 菅原 汰梧(3) 宮城農高 |
6位 13.10 桜井 俊太(2) 仙台商高 |
7位 12.71 中田 勇輝(3) 名取高 |
8位 12.73 小 島 聖 也(3) 石巻北高 |
タイムレース 5組 (2.4) |
1位 12.31 小野 雅人(3) 名取高 |
1位 11.67 橋元 響(3) 泉館山高 |
2位 12.66 福原 政也(2) 仙台高専名取 |
2位 11.70 早坂 幸晏(3) 多賀城高 |
3位 12.73 高橋 陽樹(3) 石巻商高 |
3位 11.75 三浦 俊紀(3) 仙台工高 |
4位 12.06 萱場 広稀(2) 市仙台高 |
4位 12.86 山村 大翔(2) 角田高 |
5位 13.13 千 葉 鉄 心(3) 石巻北高 |
5位 12.32 白戸 大惺(2) 仙台青陵中等高 |
6位 12.48 三浦 大知(2) 仙台向山高 |
6位 13.42 土田 永遠(1) 宮城県水産高 |
7位 13.11 岩田 勇太(2) 松島高 |
タイムレース 6組 (-1.4) |
1位 11.27 桑名 正道(3) 仙台育英学園高 |
1位 13.10 佐藤 諒弥(3) 白石工高 |
2位 13.16 佐藤 翼(3) 石巻北高 |
2位 11.84 加藤 真依久(3) 泉松陵高 |
3位 11.85 太田 慶一(3) 仙台二華高 |
3位 13.21 高橋 大空(2) 石巻商高 |
4位 11.98 土門 大空(2) 仙台西高 |
4位 13.31 阿部 海輝(1) 宮城県水産高 |
5位 12.05 黒滝 諒(3) 仙台南高 |
5位 14.14 星 瑠惟斗(2) 亘理高 |
6位 14.86 片岡 陸(1) 亘理高 |
6位 12.40 遠藤 日向(3) 東北学院高 |
7位 12.68 大橋 圭佑(3) 仙台高専広瀬 |
8位 12.95 小田 陽日(2) ウルスラ英智高 |
タイムレース 7組 (-1.1) |
1位 11.24 七戸 理赳(3) 仙台三高 |
2位 11.69 皆川 響(3) 仙台東高 |
3位 11.70 村上 琥珀(2) 東北高 |
4位 11.91 螺 大河(2) 東北学院高 |
5位 11.93 渋谷 蓮太(1) 利府高 |
6位 12.62 木村 陽介(2) 尚絅学院高 |
7位 12.71 下山 葉琉(2) 東北生活文化大高 |
8位 12.77 北向 空(2) 東北学院榴ケ岡高 |
タイムレース 8組 (-0.5) |
1位 11.50 浅野 遥也(3) 仙台一高 |
2位 11.55 早坂 斗弥(3) 聖和学園高 |
3位 11.69 菊池 綾太(1) 仙台青陵中等高 |
4位 12.14 中村 詩祈(2) 宮城一高 |
5位 12.32 伊沢 晴琉(3) 宮城広瀬高 |
6位 12.95 菅原 理央(1) 富谷高 |
タイムレース 9組 (-0.4) |
1位 11.37 文屋 総一郎(2) 泉館山高 |
2位 11.64 戸羽 海翔(2) 利府高 |
3位 11.71 小原 康矢(3) 市仙台高 |
4位 11.95 小山内 洸斗(2) 富谷高 |
5位 11.96 渡辺 幸太(2) 東北学院高 |
6位 12.01 武者 真人(3) 東北生活文化大高 |
7位 12.86 池上 陽葵(2) 尚絅学院高 |
8位 12.87 若生 瑠人(3) 松島高 |
タイムレース 10組 (-3.4) |
1位 11.26 福地 遥斗(3) 塩釜高 |
2位 11.37 菊地 隼颯(2) 仙台三高 |
3位 11.75 藤沢 日登(2) 泉館山高 |
4位 11.78 柳橋 陸翔(3) 聖和学園高 |
5位 12.28 菅野 陽汰(2) 仙台工高 |
6位 12.40 高橋 陽色(1) 宮城一高 |
7位 13.85 菊地 昊太郎(2) 宮城広瀬高 |
タイムレース 11組 (0.7) |
1位 11.30 白石 創(2) 仙台南高 |
2位 11.31 赤木 龍馬(3) 仙台二高 |
3位 11.52 遠藤 純(2) 東北高 |
4位 11.59 遠藤 耀(3) 泉高 |
5位 12.10 佐藤 桜太(2) 多賀城高 |
6位 12.11 今野 秀哉(2) 東北学院榴ケ岡高 |
7位 12.20 中塩 佳助(2) 宮城工高 |
8位 12.77 金 希洙(1) 仙台向山高 |
タイムレース 12組 (-0.2) |
1位 11.44 相沢 知樹(3) 仙台三高 |
2位 11.54 杵渕 彪冴(2) 東北高 |
3位 11.79 佐藤 遥也(3) 泉高 |
4位 11.84 渡辺 新(3) 仙台商高 |
5位 12.15 佐藤 春希(3) 利府高 |
6位 12.50 高橋 旺亮(3) 仙台向山高 |
7位 12.58 相沢 大智(2) 宮城工高 |
8位 12.83 千葉 稜介(2) 仙台三桜高 |
タイムレース 1組 (-2.1) |
1位 22.68 国領 秋磨(2) 柴田高 |
1位 23.14 菊地 隼颯(2) 仙台三高 |
2位 22.85 八島 直毅(1) 白石高 |
2位 23.63 堀江 泰生(3) 仙台西高 |
3位 23.93 三 浦 光 瑛(3) 利府高 |
3位 23.03 佐々木 拓哉(2) 柴田高 |
4位 24.37 志田 朋也(2) 塩釜高 |
4位 23.68 宍戸 亮介(3) 石巻高 |
5位 24.48 仲上 俊哉(1) 仙台東高 |
6位 24.79 佐々木 唯尊(2) 泉松陵高 |
タイムレース 2組 (1.4) |
1位 23.19 布施 光太(3) 名取北高 |
1位 23.23 川原 颯太(3) 仙台一高 |
2位 23.68 橋元 響(3) 泉館山高 |
2位 23.36 千葉 駿介(1) 石巻高 |
3位 23.48 三浦 陸斗(3) 石巻工高 |
3位 24.05 佐々木 康大(2) 仙台東高 |
4位 24.16 長内 一起(2) 塩釜高 |
4位 23.61 兼村 涼太郎(3) 仙台高専名取 |
5位 24.05 三浦 匠(2) 白石高 |
5位 25.97 榎本 隼人(2) 仙台工高 |
6位 26.25 下山 海吏(2) 松島高 |
タイムレース 3組 (3.0) |
1位 22.70 後藤 碧(2) 仙台商高 |
1位 24.12 高橋 直也(2) 石巻高 |
2位 24.13 外処 隆成(3) 石巻好文館高 |
2位 22.89 吉田 光太郎(2) 泉松陵高 |
3位 23.12 木村 暸仁(2) ウルスラ英智高 |
3位 24.62 阿部 櫂吏(3) 石巻西高 |
4位 24.89 小島 洸(3) 角田高 |
4位 23.94 和久田 芯杜(1) 仙台二華高 |
5位 25.00 細谷 律(2) 名取北高 |
5位 24.53 菊地 琉生(2) 富谷高 |
6位 24.76 渋谷 涼真(1) 東北生活文化大高 |
6位 25.06 松川 慶吾(3) 石巻工高 |
タイムレース 4組 (0.4) |
1位 22.98 赤木 龍馬(3) 仙台二高 |
1位 24.01 橋浦 優(2) 亘理高 |
2位 23.53 小原 康矢(3) 市仙台高 |
2位 24.21 伊藤 暉(3) 村田高 |
3位 24.98 小野 雅人(3) 名取高 |
3位 24.27 五十嵐 蒼太(3) 仙台西高 |
4位 24.71 小山内 洸斗(2) 富谷高 |
4位 25.02 藤原 大馳(3) 石巻商高 |
5位 25.83 我妻 丞次(2) 仙台工高 |
5位 25.32 佐久間 光(3) 白石工高 |
6位 25.49 及川 真人(1) 石巻北高 |
タイムレース 5組 (-0.2) |
1位 24.78 遠藤 稔也(2) 白石高 |
1位 23.61 迎 真琴(3) 多賀城高 |
2位 25.08 中田 勇輝(3) 名取高 |
2位 23.95 桜井 颯大朗(3) 仙台高専広瀬 |
3位 24.86 阿部 圭汰(3) 泉高 |
3位 25.42 菅原 汰梧(3) 宮城農高 |
4位 25.60 高橋 陽樹(3) 石巻商高 |
4位 26.01 小野寺 子龍(3) 東北学院高 |
5位 26.66 佐久間 俊翔(3) 白石工高 |
5位 26.24 池上 陽葵(2) 尚絅学院高 |
6位 26.81 佐藤 諒弥(3) 白石工高 |
タイムレース 6組 (-0.5) |
1位 26.23 福原 政也(2) 仙台高専名取 |
1位 22.38 星 颯人(2) 仙台一高 |
2位 26.62 三浦 颯太(3) 石巻北高 |
2位 23.35 高橋 健吾(2) 聖和学園高 |
3位 23.96 皆川 響(3) 仙台東高 |
3位 27.30 佐藤 翼(3) 石巻北高 |
4位 28.83 斎藤 歩夢(3) 村田高 |
4位 24.76 下田 拓実(2) 東北学院榴ケ岡高 |
5位 30.03 星 瑠惟斗(2) 亘理高 |
5位 25.96 扇 太一(2) 仙台南高 |
6位 31.32 片岡 陸(1) 亘理高 |
6位 32.88 菊地 凛翔(1) 多賀城高 |
タイムレース 7組 (0.7) |
1位 23.55 高橋 改(3) 市仙台高 |
2位 23.75 藤沢 日登(2) 泉館山高 |
3位 24.11 鈴木 瑠偉(1) 仙台向山高 |
4位 24.11 加藤 真依久(3) 泉松陵高 |
5位 26.04 及川 果(1) 東北生活文化大高 |
6位 26.75 千葉 稜介(2) 仙台三桜高 |
タイムレース 8組 (-2.4) |
1位 23.00 細川 海知(3) 東北高 |
2位 23.30 文屋 総一郎(2) 泉館山高 |
3位 24.12 佐藤 諒大(3) 泉高 |
4位 24.29 宍戸 洸希(2) 仙台二高 |
5位 24.73 石原 悠生(1) 仙台青陵中等高 |
6位 25.67 大橋 圭佑(3) 仙台高専広瀬 |
7位 28.09 桜井 秀(1) 松島高 |
タイムレース 9組 (4.2) |
1位 22.69 七戸 理赳(3) 仙台三高 |
2位 24.06 斎藤 優太(2) 聖和学園高 |
3位 24.08 菅原 快(2) 東北学院榴ケ岡高 |
4位 24.83 勝田 七音(3) 仙台西高 |
5位 25.63 阿部 傑士(2) 尚絅学院高 |
6位 26.21 小野寺 音(3) 仙台向山高 |
7位 27.18 桜井 俊太(2) 仙台商高 |
8位 27.62 岩田 勇太(2) 松島高 |
タイムレース 10組 (0.0) |
1位 23.26 石川 陽春(3) 仙台二華高 |
2位 23.62 高橋 一志(2) 利府高 |
3位 23.95 山本 アリーヤカレ(3) 東北高 |
4位 24.59 萱場 広稀(2) 市仙台高 |
5位 26.02 佐々 優斗(2) 仙台青陵中等高 |
6位 27.38 早坂 亮一(1) 富谷高 |
タイムレース 11組 (2.6) |
1位 22.79 吉田 和史(3) 仙台二高 |
2位 22.92 斎藤 優太(3) 多賀城高 |
3位 23.36 戸羽 海翔(2) 利府高 |
4位 24.04 中村 詩祈(2) 宮城一高 |
5位 24.21 菊地 悠汰(2) 聖和学園高 |
6位 24.45 遠藤 日向(3) 東北学院高 |
7位 26.48 千葉 隼(2) 宮城工高 |
8位 27.00 佐々木 有輝(1) 東北生活文化大高 |
タイムレース 12組 (-1.8) |
1位 23.04 坂井 日陽(3) 仙台工高 |
2位 24.25 小浜 竜之丞(1) 東北高 |
3位 24.28 木村 慎太郎(3) 仙台育英学園高 |
4位 25.77 仲上 賢司(3) 仙台高専広瀬 |
5位 26.34 江畑 宏亮(1) 仙台向山高 |
6位 28.80 小鷹 知聖(2) 宮城工高 |
7位 29.15 佐々木 諒(2) 東北学院高 |
タイムレース 1組 |
1位 53.32 熊谷 翔舞(3) 仙台一高 |
1位 51.27 保原 凌太(2) 名取北高 |
2位 53.97 近藤 光(2) 多賀城高 |
2位 51.76 遠藤 琉生(2) 柴田高 |
3位 54.47 斎藤 優太(2) 聖和学園高 |
3位 53.51 三浦 匠(2) 白石高 |
4位 54.02 加藤 茉優(3) 名取高 |
4位 55.36 大木 陸央(3) 仙台高専広瀬 |
5位 55.22 大友 竣斗(2) 石巻高 |
5位 57.83 富本 泰斗(1) 塩釜高 |
6位 60.75 下山 海吏(2) 松島高 |
タイムレース 2組 |
1位 54.40 外処 隆成(3) 石巻好文館高 |
1位 51.43 二階堂 優陽(3) 東北学院榴ケ岡高 |
2位 53.69 内海 夏輝(2) 利府高 |
2位 54.63 池田 真平(3) 石巻西高 |
3位 53.98 国分 駿佑(2) 仙台東高 |
3位 55.39 稲妻 儀(3) 石巻高 |
4位 54.90 西村 貫(2) 宮城一高 |
4位 57.23 小島 洸(3) 角田高 |
5位 55.50 菊地 夏生(2) 泉高 |
5位 59.88 高橋 来雅(3) 名取高 |
6位 56.92 佐藤 向世(2) 聖和学園高 |
6位 66.53 高橋 琉聖(1) 白石高 |
タイムレース 3組 |
1位 58.46 藤田 春馬(2) 宮城農高 |
1位 52.20 高橋 健吾(2) 聖和学園高 |
2位 53.43 三 浦 光 瑛(3) 利府高 |
2位 58.47 千葉 創平(3) 石巻工高 |
3位 58.58 高橋 稟童(2) 石巻好文館高 |
3位 53.72 佐藤 広大(2) 仙台一高 |
4位 59.26 小林 駿斗(2) 宮城農高 |
4位 55.59 前田 慶吾(2) 泉館山高 |
5位 58.01 佐藤 快(3) 多賀城高 |
5位 59.78 今野 俊哉(2) ウェルネス宮城高 |
6位 59.92 高橋 昊洋(3) 石巻西高 |
6位 62.68 佐々木 彗汰(2) 松島高 |
7位 66.13 佐藤 翔太(1) 東北生活文化大高 |
タイムレース 4組 |
1位 53.86 吉田 光太郎(2) 泉松陵高 |
1位 56.65 伊藤 暉(3) 村田高 |
2位 59.88 菅原 悠太(3) 石巻工高 |
2位 54.84 古川 健都(3) 仙台二華高 |
3位 55.43 加藤 純(2) 泉館山高 |
3位 60.68 佐藤 蒼空(2) 石巻高 |
4位 63.41 木村 侑雅(2) 石巻商高 |
4位 57.04 横山 陽登(1) 塩釜高 |
5位 64.37 高橋 龍祁(2) 石巻工高 |
5位 58.27 宮野 凌太朗(3) 仙台西高 |
6位 68.54 佐々木 弘一(1) 石巻北高 |
6位 64.41 奥田 快斗(1) 仙台東高 |
タイムレース 5組 |
1位 51.97 遠藤 孔宥(3) 仙台育英学園高 |
2位 54.67 伊藤 考生(3) 宮城一高 |
3位 54.77 松田 泰(1) 東北学院榴ケ岡高 |
4位 56.10 藤倉 琉平(2) 仙台一高 |
5位 56.81 佐藤 歩夢(2) 泉高 |
6位 61.24 伊東 暖人(2) 仙台工高 |
7位 65.54 早坂 亮一(1) 富谷高 |
タイムレース 6組 |
1位 51.65 庭木 秀真(3) 仙台三高 |
2位 51.99 細川 海知(3) 東北高 |
3位 52.06 石川 陽春(3) 仙台二華高 |
4位 54.37 越河 歩(3) 泉松陵高 |
5位 55.54 吉田 悠真(1) 仙台向山高 |
6位 58.34 菅原 琉(2) 東北学院高 |
7位 58.36 森山 遥斗(3) 仙台工高 |
タイムレース 7組 |
1位 51.39 大友 駿弥(3) 仙台育英学園高 |
2位 51.40 鏡 武蔵(3) 仙台二高 |
3位 53.99 遠藤 拓虎(2) 東北学院高 |
4位 54.01 高橋 恵生(3) 仙台西高 |
5位 55.94 小関 祐也(2) 仙台二華高 |
6位 58.84 古畑 伶(3) 尚絅学院高 |
7位 59.35 安藤 翼(2) 仙台工高 |
8位 61.32 山内 悠雅(2) 松島高 |
タイムレース 8組 |
1位 50.71 丸山 智禄(2) 東北高 |
2位 53.08 戸羽 海翔(2) 利府高 |
3位 53.93 千葉 太陽(3) 仙台育英学園高 |
4位 57.32 町田 新(2) 仙台西高 |
5位 57.92 鈴木 利空(2) 仙台東高 |
6位 66.02 大久保 宗夏(1) 富谷高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.02.71 高橋 恵生(3) 仙台西高 |
1位 2.04.45 今野 智貴(2) 石巻高 |
2位 2.06.03 石堂 留偉(3) 利府高 |
2位 2.07.19 江端 元樹(3) 名取高 |
3位 2.07.84 池田 真平(3) 石巻西高 |
3位 2.10.97 清水野 康平(2) 仙台東高 |
4位 2.09.26 斎 優太郎(3) 名取北高 |
4位 2.13.60 千葉 心月(3) 泉館山高 |
5位 2.23.59 菅原 大聖(2) 東北学院榴ケ岡高 |
5位 2.09.93 酒井 伶(3) 石巻商高 |
6位 2.26.28 丸子 結貴(3) 仙台高専広瀬 |
6位 2.13.43 猪狩 葵(3) 柴田高 |
7位 2.33.86 熊谷 祐太(2) 仙台商高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.03.73 石川 輝(3) 利府高 |
1位 2.05.80 佐藤 璃宙(3) 白石工高 |
2位 2.06.34 佐々木 成流(3) 泉松陵高 |
2位 2.12.04 千葉 創平(3) 石巻工高 |
3位 2.15.47 佐藤 成桐(1) 石巻西高 |
3位 2.10.82 菊地 優志(1) 聖和学園高 |
4位 2.16.85 高橋 来雅(3) 名取高 |
4位 2.12.71 鈴木 慶伍(2) 仙台商高 |
5位 2.22.80 奥田 大成(2) 宮城工高 |
5位 2.17.17 阿部 快生(2) 石巻好文館高 |
6位 2.24.04 宮沢 光汰(1) 仙台二華高 |
6位 2.17.80 高橋 政哉(3) 石巻好文館高 |
7位 2.21.73 植松 赳琉(3) 石巻商高 |
7位 2.37.94 佐々木 翔(2) 東北学院榴ケ岡高 |
8位 2.24.13 堀籠 渚(1) 白石高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.14.17 中森 颯太(1) 柴田高 |
1位 2.03.14 日野 龍杜(3) 利府高 |
2位 2.07.18 三丸 結生(2) 宮城一高 |
2位 2.16.07 遠山 直弥(3) 石巻西高 |
3位 2.08.70 太田 広夢(2) 仙台城南高 |
3位 2.16.63 仁瓶 永遠(3) 柴田高 |
4位 2.17.27 及川 志恩(1) 宮城県水産高 |
4位 2.11.30 福重 和也(2) 泉館山高 |
5位 2.16.60 佐藤 慈穏(2) 仙台東高 |
5位 2.18.92 郷野 晴太(2) 名取北高 |
6位 2.17.27 木村 凌(3) 仙台向山高 |
6位 2.19.36 渡辺 和悠(1) 石巻高 |
7位 2.28.95 木村 康佑(1) 石巻工高 |
7位 2.21.92 高野 佑磨(3) 仙台工高 |
タイムレース 4組 |
1位 2.06.73 鈴木 朝陽(2) 仙台二華高 |
1位 2.23.15 山田 一颯(2) 角田高 |
2位 2.08.37 川端 樹(1) 東北高 |
2位 2.28.03 村上 優翔(2) 白石高 |
3位 2.29.65 佐藤 瑞記(2) 大河原商高 |
3位 2.08.54 小野 遥斗(2) 仙台一高 |
4位 2.42.42 首藤 星哉(2) 石巻北高 |
4位 2.10.20 小舘 透維(2) 仙台三高 |
5位 2.20.21 古畑 伶(3) 尚絅学院高 |
6位 2.23.09 千葉 仁(2) 宮城工高 |
タイムレース 5組 |
1位 2.03.44 土手内 波琉(2) 仙台三桜高 |
2位 2.04.12 斎藤 允基(2) 塩釜高 |
3位 2.08.99 菊地 夏生(2) 泉高 |
4位 2.11.71 賀川 稜久(2) 仙台三高 |
5位 2.12.06 大木 陸央(3) 仙台高専広瀬 |
6位 2.18.87 佐々木 葵生(2) 仙台東高 |
7位 2.27.16 板橋 颯太(2) 仙台南高 |
タイムレース 6組 |
1位 2.01.53 菅野 賢星(3) 東北高 |
2位 2.06.02 土屋 陽斗(3) 聖和学園高 |
3位 2.07.43 仁村 恒太(2) 東北学院高 |
4位 2.10.83 加藤 純(2) 泉館山高 |
5位 2.11.66 太宰 遥彦(2) 塩釜高 |
6位 2.13.98 遊佐 颯太(2) 仙台高専広瀬 |
7位 2.20.31 相沢 海斗(3) 仙台工高 |
8位 2.36.40 泉谷 真翔(3) 仙台南高 |
タイムレース 7組 |
1位 2.02.40 日下 恵斗(2) 仙台大附明成高 |
2位 2.03.57 樋口 碧生(2) 仙台一高 |
3位 2.08.36 庄司 晃葉(3) 仙台育英学園高 |
4位 2.10.06 伊藤 考生(3) 宮城一高 |
5位 2.16.93 遠藤 光(3) 仙台商高 |
6位 2.20.22 佐々木 伊吹(2) 東北学院高 |
7位 2.21.86 大沼 尚平(1) 仙台工高 |
8位 2.22.52 田中 開成(3) 仙台二高 |
タイムレース 8組 |
1位 2.01.95 北嶋 僚大(3) 仙台二高 |
2位 2.05.34 高橋 和羽(2) 仙台青陵中等高 |
3位 2.06.87 渡部 万世(3) 仙台一高 |
4位 2.11.45 佐藤 桂(2) 泉高 |
5位 2.13.16 海川 瑠輝(2) 仙台西高 |
6位 2.15.63 渡辺 優大(1) 仙台向山高 |
7位 2.16.41 高久 晴渡(1) 多賀城高 |
タイムレース 9組 |
1位 2.00.06 嶺岸 優羽(1) 東北学院高 |
2位 2.04.20 日引 英舜(3) 仙台二高 |
3位 2.07.62 西村 貫(2) 宮城一高 |
4位 2.12.27 関 尚太朗(1) 多賀城高 |
5位 2.12.61 高橋 龍之介(2) 泉高 |
6位 2.14.43 畠山 瑞己(1) 塩釜高 |
7位 2.15.29 好川 幸芽(1) 仙台向山高 |
8位 2.21.26 鴨田 匠史(2) 尚絅学院高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.09.82 前川 竜之将(1) 東北高 |
1位 4.11.45 皆口 咲太朗(2) 石巻西高 |
2位 4.12.02 小野寺 優有(3) 柴田高 |
2位 4.10.37 森尻 悠翔(1) 仙台育英学園高 |
3位 4.11.27 鎌田 凛空(3) 仙台二華高 |
3位 4.17.66 大沼 斗夢(3) 柴田高 |
4位 4.17.72 佐藤 璃宙(3) 白石工高 |
4位 4.18.99 大友 志朗(3) 仙台三高 |
5位 4.22.97 斎 優太郎(3) 名取北高 |
5位 4.26.00 小林 諒真(2) 東北学院高 |
6位 4.28.12 橋浦 大和(2) 聖和学園高 |
6位 4.24.35 松本 大輝(3) 白石高 |
7位 4.25.08 酒井 伶(3) 石巻商高 |
7位 4.28.33 古関 大雅(3) 泉館山高 |
8位 4.26.91 今野 智貴(2) 石巻高 |
8位 4.28.42 及川 寛人(2) 仙台一高 |
9位 4.29.13 山口 青海(2) 宮城農高 |
9位 4.39.22 沓沢 望歩(1) 仙台東高 |
10位 4.43.52 熊坂 煌介(2) 仙台南高 |
10位 4.30.60 沖元 一宇(3) 石巻好文館高 |
11位 4.45.80 福島 泰介(3) 仙台工高 |
11位 4.37.60 吉田 舷大(2) 石巻高 |
12位 4.45.76 金子 友哉(2) 亘理高 |
12位 4.49.73 小池 創太(1) 仙台向山高 |
13位 4.47.02 後藤 達憲(1) 宮城農高 |
13位 4.56.63 奥田 大成(2) 宮城工高 |
14位 4.54.45 菅原 魁星(3) 石巻商高 |
14位 5.12.51 熊谷 祐太(2) 仙台商高 |
15位 5.03.21 堀籠 渚(1) 白石高 |
15位 5.21.97 前畑 匠亜(1) 多賀城高 |
16位 5.22.74 佐々木 翔(2) 東北学院榴ケ岡高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.39.96 土生 蒼大(2) 名取北高 |
1位 4.00.32 斎藤 大空(3) 利府高 |
2位 4.40.71 阿部 春希(2) 白石高 |
2位 4.14.27 小林 拓生(2) 仙台三高 |
3位 4.42.38 生出 圭亮(2) 石巻好文館高 |
3位 4.20.67 小畑 孝二朗(3) 泉高 |
4位 4.22.39 奈良坂 虎太朗(1) 仙台大附明成高 |
4位 4.44.28 仁瓶 永遠(3) 柴田高 |
5位 4.47.00 及川 志恩(1) 宮城県水産高 |
5位 4.22.44 鈴木 朝陽(2) 仙台二華高 |
6位 4.26.24 土屋 陽斗(3) 聖和学園高 |
6位 4.52.35 佐々木 武弘(3) 石巻高 |
7位 4.55.13 郷野 晴太(2) 名取北高 |
7位 4.27.00 葛原 煌(1) 東北学院高 |
8位 4.35.44 杉田 光太郎(3) 仙台二高 |
8位 5.00.04 二瓶 永輝(1) 亘理高 |
9位 4.40.77 佐藤 慈穏(2) 仙台東高 |
9位 5.01.78 山田 一颯(2) 角田高 |
10位 4.44.08 鶴 大雅(1) 仙台工高 |
10位 5.13.51 阿部 哲太(3) 石巻北高 |
11位 5.13.82 佐々木 一隆(3) 石巻工高 |
11位 4.45.03 高橋 快音(1) 塩釜高 |
12位 4.50.07 武藤 壮丞(3) 仙台南高 |
12位 5.20.86 平野 琉生(2) 石巻西高 |
13位 4.50.51 高久 晴渡(1) 多賀城高 |
13位 5.34.83 相沢 翔空(1) 石巻北高 |
14位 4.56.55 近江 一葉(1) 宮城一高 |
14位 6.21.68 伊藤 健太(1) 石巻工高 |
15位 4.58.72 菅原 大聖(2) 東北学院榴ケ岡高 |
16位 5.03.68 菅原 優斗(2) 仙台城南高 |
17位 5.07.54 丸子 結貴(3) 仙台高専広瀬 |
タイムレース 3組 |
1位 3.58.39 高田 遥斗(3) 仙台育英学園高 |
2位 4.04.26 菅野 賢星(3) 東北高 |
3位 4.14.33 斎藤 允基(2) 塩釜高 |
4位 4.18.02 飯田 真大(3) 泉高 |
5位 4.18.33 佐藤 涼太(3) 仙台三高 |
6位 4.23.82 岡元 琥珀(2) 仙台二高 |
7位 4.26.18 千葉 夕海平(3) 宮城一高 |
8位 4.28.85 村田 嵩英(3) 東北学院榴ケ岡高 |
9位 4.39.12 遊佐 颯太(2) 仙台高専広瀬 |
10位 4.41.61 佐々木 葵生(2) 仙台東高 |
11位 4.43.72 岩舘 桂太郎(3) 仙台城南高 |
12位 4.44.05 佐藤 虎太郎(2) 仙台向山高 |
13位 4.51.83 鴨田 匠史(2) 尚絅学院高 |
14位 5.29.23 佐藤 太志(3) 仙台南高 |
タイムレース 4組 |
1位 4.00.23 加世堂 懸(3) 仙台育英学園高 |
2位 4.15.61 加藤 煌我(1) 利府高 |
3位 4.19.02 杉本 健太(3) 仙台大附明成高 |
4位 4.21.93 鈴木 颯真(2) 泉高 |
5位 4.25.03 菅原 惇也(2) 泉館山高 |
6位 4.33.07 三丸 結生(2) 宮城一高 |
7位 4.34.47 海川 瑠輝(2) 仙台西高 |
8位 4.35.18 太宰 遥彦(2) 塩釜高 |
9位 4.35.43 片山 光稀(2) 松島高 |
10位 4.52.24 鈴木 琢磨(3) 仙台向山高 |
11位 4.53.70 渋谷 大悟(3) 仙台商高 |
12位 4.57.80 阿部 樹(1) 仙台高専広瀬 |
13位 5.01.95 小玉 大輝(2) 東北学院高 |
14位 5.07.58 新岡 信平(2) 仙台工高 |
タイムレース 1組 |
1位 14.47.71 馬場 大翔(3) 仙台育英学園高 |
2位 14.57.66 大西 柊太朗(3) 仙台育英学園高 |
3位 15.41.91 本郷 海琉(3) 利府高 |
4位 16.00.58 中村 昂司(3) 塩釜高 |
5位 16.02.01 井上 輝政(3) 仙台大附明成高 |
6位 16.07.54 小林 拓生(2) 仙台三高 |
7位 16.08.36 葛原 煌(1) 東北学院高 |
8位 16.09.01 大友 志朗(3) 仙台三高 |
9位 16.16.05 入江 柚安(3) 仙台大附明成高 |
10位 16.41.41 鈴木 拓真(3) 仙台二高 |
11位 17.13.78 西田 悠真(2) 仙台一高 |
12位 17.18.57 石坂 優太(2) 泉高 |
13位 17.21.61 三塚 灯真(2) 泉高 |
14位 17.57.92 伊東 夢叶(3) 仙台工高 |
15位 18.07.93 鹿野 佑真(3) 仙台南高 |
16位 18.29.13 松永 格(3) 仙台一高 |
17位 18.38.62 紺野 陸斗(2) 仙台向山高 |
18位 20.10.69 遠藤 雅晴(2) 富谷高 |
19位 22.24.13 大内 唯聖(3) 仙台西高 |
タイムレース 2組 |
1位 14.53.22 後村 光星(3) 仙台育英学園高 |
2位 15.07.01 前川 竜之将(1) 東北高 |
3位 15.15.97 土生 慶人(3) 利府高 |
5位 16.16.81 小畑 孝二朗(3) 泉高 |
6位 16.24.36 菅原 歩夢(3) 聖和学園高 |
7位 16.32.40 松田 進(1) 東北高 |
8位 16.36.11 鈴木 康矢(1) 東北学院高 |
9位 16.38.99 岡元 琥珀(2) 仙台二高 |
10位 16.49.18 内海 瑛心(3) 仙台南高 |
11位 16.54.75 高石 真央(1) 東北学院高 |
12位 16.56.61 大久保 観(3) 仙台一高 |
13位 17.06.17 鉾建 温人(3) 仙台三高 |
14位 17.20.87 佐藤 遼(3) 聖和学園高 |
15位 17.50.91 村田 嵩英(3) 東北学院榴ケ岡高 |
16位 17.51.42 賀川 僚太郎(2) 仙台二華高 |
17位 18.07.35 杉田 光太郎(3) 仙台二高 |
18位 18.26.38 阿部 樹(1) 仙台高専広瀬 |
19位 18.43.93 高橋 将輝(2) 仙台西高 |
20位 18.49.62 菅野 卓杜(2) 富谷高 |
21位 19.32.80 渋谷 蓮太(2) 泉館山高 |
タイムレース 1組 (2.7) |
1位 15.91 佐藤 七瀬(2) 仙台一高 |
1位 15.98 佐藤 好晟(3) 柴田高 |
2位 16.56 加藤 理久(3) 仙台三高 |
2位 17.16 津田 悠聖(2) 柴田高 |
3位 20.18 斎藤 幸輝(2) 利府高 |
4位 24.97 梅井 康希(3) 仙台二高 |
タイムレース 2組 (-2.2) |
1位 16.94 渋谷 隆成(3) 仙台二華高 |
1位 18.16 会津 海人(3) 白石工高 |
2位 19.38 菅原 剛(2) 白石高 |
2位 18.02 川村 侑駕(2) 仙台二高 |
3位 19.66 麻生 琉矢(3) 石巻北高 |
3位 20.21 鈴木 孝太(1) 仙台向山高 |
4位 20.16 山村 大翔(2) 角田高 |
4位 21.17 萩原 基(2) 仙台育英学園高 |
5位 22.62 大久保 宗夏(1) 富谷高 |
タイムレース 3組 (-0.4) |
1位 16.37 雨宮 琉空(3) 富谷高 |
2位 16.44 木村 航和(1) ウルスラ英智高 |
3位 17.67 若生 壱輝(2) 多賀城高 |
4位 19.07 山内 悠雅(2) 松島高 |
5位 19.51 志賀 圭太朗(1) 仙台二華高 |
6位 19.65 松岡 孝樹(2) 市仙台高 |
タイムレース 4組 (0.1) |
1位 16.47 鈴木 颯太(3) 泉館山高 |
2位 16.74 及川 駿(2) 富谷高 |
3位 17.67 藤田 青以(1) 仙台二華高 |
4位 21.34 高橋 春輝(1) 東北学院榴ケ岡高 |
タイムレース 5組 (0.9) |
1位 18.98 阿部 翔太(2) 多賀城高 |
2位 19.27 安達 隆太(1) 市仙台高 |
3位 20.65 小鷹 正久(2) 利府高 |
タイムレース 1組 |
1位 58.34 津田 悠聖(2) 柴田高 |
1位 60.27 木本 悠仁(3) 宮城一高 |
2位 60.68 吉田 兵悟(3) 仙台一高 |
2位 62.99 峯岸 拓摩(2) 宮城農高 |
3位 65.39 小倉 悠(1) 柴田高 |
3位 65.71 若生 壱輝(2) 多賀城高 |
4位 65.75 及川 駿(2) 富谷高 |
5位 66.19 小原 健聖(3) 仙台育英学園高 |
6位 66.65 三原 櫂(2) 東北学院榴ケ岡高 |
タイムレース 2組 |
1位 58.31 二階堂 優陽(3) 東北学院榴ケ岡高 |
1位 65.16 菅原 剛(2) 白石高 |
2位 66.50 麻生 琉矢(3) 石巻北高 |
2位 58.31 阿部 尊(3) 東北学院高 |
3位 61.33 内海 夏輝(2) 利府高 |
3位 68.92 会津 海人(3) 白石工高 |
4位 70.59 小野寺 倖丈(1) 石巻高 |
4位 64.57 小関 祐也(2) 仙台二華高 |
5位 65.77 吉田 悠真(1) 仙台向山高 |
6位 66.77 高橋 圭太朗(1) 多賀城高 |
7位 67.29 鈴木 啓生(2) 宮城工高 |
タイムレース 3組 |
1位 59.42 佐藤 七瀬(2) 仙台一高 |
2位 59.82 加藤 理久(3) 仙台三高 |
3位 63.71 伊藤 凌大(3) 尚絅学院高 |
4位 64.14 今野 誠斗(2) 仙台二華高 |
5位 64.19 北林 優羽(1) 利府高 |
6位 66.84 太田 一輝(2) 仙台南高 |
7位 67.01 松岡 孝樹(2) 市仙台高 |
タイムレース 4組 |
1位 63.42 渋谷 優成(3) 仙台一高 |
2位 64.41 内藤 聖仁(3) 仙台西高 |
3位 64.62 中川原 碧来(3) 仙台南高 |
4位 67.93 木村 勇樹(1) 利府高 |
5位 69.75 山内 悠雅(2) 松島高 |
タイムレース 1組 |
1位 9.47.01 森 和翔(3) 仙台育英学園高 |
2位 9.57.15 佐藤 祝翔(2) 東北高 |
3位 10.07.52 水戸 瑛太(2) 仙台育英学園高 |
4位 10.25.32 鈴木 拓真(3) 仙台二高 |
5位 10.29.81 渥美 悠太(1) 仙台大附明成高 |
6位 10.31.88 小林 諒真(2) 東北学院高 |
7位 11.09.19 黒羽 祥(2) 仙台工高 |
8位 11.31.21 須田 亮太(2) 仙台三高 |
9位 11.48.61 高橋 将輝(2) 仙台西高 |
タイムレース 2組 |
1位 9.21.13 斎藤 大空(3) 利府高 |
2位 9.21.57 小野 真忠(2) 仙台育英学園高 |
3位 10.06.89 佐藤 明慈(2) 東北高 |
4位 10.07.46 井上 輝政(3) 仙台大附明成高 |
5位 10.21.97 中村 昂司(3) 塩釜高 |
6位 10.38.10 高橋 壮太(3) 聖和学園高 |
7位 10.40.04 千葉 夕海平(3) 宮城一高 |
8位 10.42.30 佐藤 涼太(3) 仙台三高 |
9位 10.47.25 片山 光稀(2) 松島高 |
10位 11.08.79 鈴木 颯真(2) 泉高 |
11位 13.10.27 沼田 順成(2) 泉館山高 |
決勝 |
1位 28.32.89 村上 優翔(2) 白石高 |
2位 28.36.66 遠藤 雅晴(2) 富谷高 |
3位 29.00.76 岩崎 弘和(3) 仙台育英学園高 |
4位 29.42.74 千葉 仁(2) 宮城工高 |
5位 33.01.73 佐々木 翔(2) 東北学院榴ケ岡高 |
6位 33.18.30 桑原 直希(1) 富谷高 |
タイムレース 1組 |
1位 43.44柴田高 |
1位 43.65仙台西高 |
2位 44.10仙台二高 |
2位 45.18名取北高 |
3位 44.82仙台南高 |
3位 45.37石巻西高 |
4位 45.43東北学院高 |
4位 45.54白石高 |
5位 46.64宮城工高 |
5位 48.80石巻高 |
6位 49.08白石工高 |
タイムレース 2組 |
1位 46.34仙台高専名取 |
1位 44.03泉館山高 |
2位 44.16仙台青陵中等高 |
2位 47.40宮城農高 |
3位 44.29市仙台高 |
3位 48.59石巻好文館高 |
4位 49.33石巻北高 |
4位 45.49泉松陵高 |
5位 45.73仙台商高 |
5位 50.62石巻商高 |
6位 46.76仙台高専広瀬 |
6位 50.94亘理高 |
7位 46.88富谷高 |
タイムレース 3組 |
1位 43.26聖和学園高 |
2位 44.36仙台育英学園高 |
3位 44.43多賀城高 |
4位 45.37東北学院榴ケ岡高 |
6位 45.67仙台向山高 |
7位 50.26松島高 |
タイムレース 4組 |
1位 44.93利府高 |
2位 45.02仙台東高 |
3位 45.07仙台工高 |
4位 48.20尚絅学院高 |
5位 54.59塩釜高 |
タイムレース 1組 |
1位 3.37.38名取北高 |
1位 3.35.36宮城一高 |
2位 3.37.76白石高 |
2位 3.39.58東北学院榴ケ岡高 |
3位 3.40.91泉館山高 |
3位 3.41.48石巻高 |
4位 3.47.86仙台東高 |
4位 3.42.45石巻工高 |
5位 4.08.73松島高 |
5位 3.42.56石巻西高 |
6位 3.45.97石巻好文館高 |
7位 3.55.81白石工高 |
タイムレース 2組 |
1位 3.28.09柴田高 |
1位 3.31.62利府高 |
2位 3.36.16仙台西高 |
2位 3.54.13名取高 |
3位 3.56.39石巻商高 |
3位 3.37.23仙台工高 |
4位 3.45.98仙台高専広瀬 |
4位 4.08.11亘理高 |
5位 4.15.03石巻北高 |
5位 3.54.00尚絅学院高 |
タイムレース 3組 |
1位 3.32.27聖和学園高 |
2位 3.39.45泉高 |
3位 3.49.41仙台向山高 |
4位 3.56.93仙台南高 |
5位 3.57.09富谷高 |
タイムレース 4組 |
1位 3.32.16東北学院高 |
2位 3.36.17多賀城高 |
3位 3.38.07泉松陵高 |
4位 3.42.02塩釜高 |
5位 3.47.25仙台商高 |
6位 3.58.83宮城工高 |
決勝 |
1位 1.65 千葉 涼太郎(2) 仙台高専名取 |
1位 1.84 向山 琢磨(1) 東北学院高 |
2位 1.78 鈴木 惺太(3) 仙台東高 |
2位 1.65 奥田 尚輝(3) 名取北高 |
3位 1.75 上原 隆矢(3) 仙台育英学園高 |
3位 1.60 吉田 優和(1) 柴田高 |
4位 1.75 東城 新(3) 仙台西高 |
5位 1.60 高見 郁仁(2) 仙台一高 |
5位 1.60 庄子 太陽(3) 尚絅学院高 |
7位 1.60 佐藤 隼(1) 東北学院榴ケ岡高 |
8位 1.55 梅井 康希(3) 仙台二高 |
決勝 1組 |
1位 6.79 (0.4) 浅妻 丈人(1) 東北高 |
2位 6.25 (1.3) 大久 快理(2) 亘理高 |
3位 6.21 (1.4) 吉田 涼峨(3) 泉高 |
4位 6.16 (2.2) 日下 大貴(2) 宮城工高 |
5位 6.11 (1.8) 杵渕 彪冴(2) 東北高 |
6位 6.09 (-1.6) 田村 隼飛(2) 仙台東高 |
7位 6.08 (2.2) 川又 宏(1) 仙台二高 |
8位 6.06 (-0.7) 内村 拓夢(3) 仙台育英学園高 |
9位 5.99 (2.5) 畠山 遼大(3) 石巻西高 |
10位 5.97 (1.9) 内田 隼翔(2) 柴田高 |
11位 5.78 (2.8) 木村 昊(2) 石巻高 |
12位 5.72 (0.9) 小笠原 陸斗(2) 白石高 |
13位 5.72 (1.7) 佐藤 天馬(1) 泉高 |
14位 5.71 (0.5) 槻田 涼(2) 仙台南高 |
15位 5.71 (0.4) 林 優斗(2) 仙台二華高 |
16位 5.65 (2.3) 小田 遼太郎(2) 仙台高専名取 |
17位 5.62 (2.0) 小沢 流星(3) 石巻好文館高 |
18位 5.61 (-1.7) 佐々木 雄大(2) 東北学院榴ケ岡高 |
19位 5.59 (1.5) 伊沢 晴琉(3) 宮城広瀬高 |
20位 5.50 (2.0) 後藤 漸(1) 仙台高専名取 |
21位 5.47 (-1.2) 牛木 葉琉(2) 東北学院榴ケ岡高 |
22位 5.44 (0.4) 柳田 優介(2) 仙台向山高 |
23位 5.42 (2.1) 鈴木 盛広(2) 名取北高 |
24位 5.38 (3.4) 菊地 悠太(2) 名取北高 |
25位 5.31 (-0.4) 小野 由成(2) 仙台高専広瀬 |
26位 5.31 (0.6) 丹野 祐貴(3) 仙台商高 |
27位 5.30 (0.7) 佐藤 空(1) 白石工高 |
28位 5.29 (0.7) 本 間 才 揮(3) 石巻北高 |
29位 5.28 (3.6) 八嶋 黎琉(2) 市仙台高 |
30位 5.21 (0.7) 安住 航汰(1) 石巻西高 |
31位 5.18 (-1.8) 大内 康輔(2) 仙台南高 |
32位 5.12 (2.0) 小山内 聖(1) 石巻工高 |
33位 5.11 (0.8) 藤原 大馳(3) 石巻商高 |
34位 4.92 (2.0) 三浦 行斗(1) 東北学院高 |
35位 4.89 (2.2) 佐藤 俊輔(1) 名取高 |
36位 4.86 (-0.5) 芳賀 匠(3) 石巻好文館高 |
37位 4.77 (-0.6) 佐々木 航大(1) 仙台商高 |
38位 4.70 (5.6) 土田 永遠(1) 宮城県水産高 |
39位 4.61 (1.3) 佐々木 大和(1) 名取高 |
40位 4.16 (-1.9) 桜井 秀(1) 松島高 |
41位 3.83 (0.5) 遠藤 恭介(1) 名取高 |
決勝 2組 |
1位 6.80 (3.2) 山本 アリーヤカレ(3) 東北高 |
2位 6.56 (2.0) 土屋 拓人(1) 聖和学園高 |
3位 6.11 (2.6) 横山 暖人(2) 仙台大附明成高 |
4位 6.04 (0.5) 村上 裕真(2) 仙台東高 |
5位 5.91 (0.2) 菅原 直之(3) 仙台二高 |
6位 5.83 (0.8) 横山 諒侑(3) 仙台二華高 |
7位 5.81 (-1.0) 橋本 隼吾(3) 泉高 |
8位 5.77 (0.2) 村木 海斗(1) 仙台一高 |
9位 5.74 (-0.2) 渡辺 新(3) 仙台商高 |
10位 5.56 (6.8) 東海林 優羽(2) 東北学院榴ケ岡高 |
11位 5.51 (3.0) 阿部 翔太(2) 多賀城高 |
12位 5.50 (1.5) 内田 貴斗(3) 泉館山高 |
13位 5.49 (0.0) 星 宗太(2) 仙台南高 |
14位 5.45 (-0.3) 鎌田 恵圭(2) 松島高 |
15位 5.42 (0.5) 佐々木 暖人(3) 仙台三高 |
16位 5.31 (1.5) 嶋貫 陽斗(3) 宮城工高 |
17位 5.29 (0.4) 橋詰 広夢(2) 仙台向山高 |
18位 5.25 (-1.8) 清 愛翔(1) 多賀城高 |
19位 5.19 (0.2) 清野 煌太(1) 仙台向山高 |
20位 4.52 (-0.9) 佐々木 琉玖(1) 東北生活文化大高 |
決勝 |
1位 13.97 (0.4) 浅妻 丈人(1) 東北高 |
2位 12.50 (0.4) 谷地舘 海人(2) 東北高 |
3位 12.16 (2.4) 橋本 隼吾(3) 泉高 |
4位 12.10 (1.6) 小野 由成(2) 仙台高専広瀬 |
5位 11.97 (0.5) 泉 健太(2) 仙台向山高 |
6位 11.88 (1.8) 大久 快理(2) 亘理高 |
7位 11.86 (1.0) 菅原 直之(3) 仙台二高 |
8位 11.68 (-0.2) 内田 貴斗(3) 泉館山高 |
9位 11.42 (2.1) 嶋貫 絢斗(3) 宮城工高 |
10位 11.24 (0.9) 三浦 大知(2) 仙台向山高 |
11位 11.21 (3.3) 内村 拓夢(3) 仙台育英学園高 |
12位 10.80 (0.7) 阿部 真大(3) 石巻高 |
決勝 |
1位 13.23 阿部 佑樹(1) 柴田高 |
2位 11.69 松下 典弘(1) 仙台二華高 |
3位 10.98 後藤 樹生(2) 仙台東高 |
4位 10.92 矢田 蓮(2) 仙台二華高 |
5位 10.62 山口 達也(2) 仙台工高 |
6位 10.12 黒田 三樹雄(1) 仙台工高 |
7位 10.09 森 一繁(1) ウルスラ英智高 |
8位 10.00 赤間 愁斗(3) 松島高 |
9位 9.81 坪井 勇和(2) ウルスラ英智高 |
10位 9.31 庄司 陸人(2) 東北学院高 |
11位 9.19 吉川 翔悟(1) 尚絅学院高 |
12位 9.15 大泉 宇佑(1) 東北高 |
13位 9.07 内 海 琉 夢(3) 石巻北高 |
14位 9.05 森田 隼風(2) 市仙台高 |
15位 8.95 小 岩 優 大(3) 石巻北高 |
16位 8.95 庄子 輝(1) 利府高 |
17位 8.85 奥村 慶汰(2) 利府高 |
18位 8.65 遠藤 涼平(2) 仙台向山高 |
19位 8.44 小林 哲大(2) 宮城県水産高 |
20位 8.21 岩谷 一平(2) 仙台南高 |
21位 7.97 池田 剛大(3) 石巻北高 |
22位 7.75 入間田 皓太(3) 白石工高 |
23位 7.49 北原 稜汰(2) 富谷高 |
24位 7.22 今藤 虎徹(2) 東北学院高 |
25位 7.20 丹野 康大(3) 宮城農高 |
26位 6.90 高橋 竜輝(1) 宮城県水産高 |
27位 6.13 菊地 昊太郎(2) 宮城広瀬高 |
28位 5.49 岡 優弥(2) 石巻工高 |
29位 5.33 二瓶 永輝(1) 亘理高 |
30位 4.68 佐藤 彪雅(1) 亘理高 |
決勝 |
1位 38.22 加藤 翔(3) 柴田高 |
2位 31.63 阿部 佑樹(1) 柴田高 |
3位 28.65 中野 太惺(3) 仙台二華高 |
4位 28.47 南部 英太(2) 角田高 |
5位 26.22 高橋 一未(2) 仙台工高 |
6位 24.66 水戸 翔一(2) 白石高 |
7位 24.36 小林 哲大(2) 宮城県水産高 |
8位 23.92 今野 陽翔(1) 利府高 |
9位 23.78 赤間 愁斗(3) 松島高 |
10位 23.66 遠藤 涼平(2) 仙台向山高 |
11位 23.31 熊谷 陽道(2) 石巻高 |
12位 23.10 綱本 悠汰(2) 仙台二華高 |
13位 22.89 山口 達也(2) 仙台工高 |
14位 22.54 入間田 皓太(3) 白石工高 |
15位 21.97 佐藤 礼央(2) 石巻高 |
16位 21.84 北原 稜汰(2) 富谷高 |
17位 21.57 斎藤 歩夢(3) 村田高 |
18位 21.56 森田 隼風(2) 市仙台高 |
19位 21.15 庄司 陸人(2) 東北学院高 |
20位 20.79 今藤 虎徹(2) 東北学院高 |
21位 20.48 品川 大地(2) 富谷高 |
22位 20.14 岡 優弥(2) 石巻工高 |
23位 17.46 丹野 康大(3) 宮城農高 |
24位 15.91 高橋 竜輝(1) 宮城県水産高 |
決勝 |
1位 55.00 加藤 翔(3) 柴田高 |
2位 44.27 兜森 琉(3) 柴田高 |
3位 36.20 小林 哲大(2) 宮城県水産高 |
4位 34.46 佐藤 翼(3) 仙台向山高 |
5位 32.73 綱本 悠汰(2) 仙台二華高 |
6位 32.72 奥村 慶汰(2) 利府高 |
7位 31.60 最上 優(2) 角田高 |
8位 31.26 熊田 啓太(2) 柴田高 |
9位 28.43 大宮 優星(2) 柴田農林高川崎 |
10位 24.25 荏畑 大樹(3) 石巻北高 |
11位 21.44 後藤 樹生(2) 仙台東高 |
12位 18.38 奥田 昊輝(1) 宮城県水産高 |
13位 16.38 高橋 竜輝(1) 宮城県水産高 |
14位 12.61 佐藤 彪雅(1) 亘理高 |
15位 11.54 小田島 斗逢(1) ウェルネス宮城高 |
16位 8.95 二瓶 永輝(1) 亘理高 |
決勝 |
1位 46.82 玉田 柊生(2) 柴田高 |
2位 45.11 内 海 琉 夢(3) 石巻北高 |
3位 44.00 庄子 輝(1) 利府高 |
4位 43.56 高西 陽生(3) 仙台東高 |
5位 43.17 池田 堅皇(3) 仙台工高 |
6位 42.54 鈴木 瞬斗(2) 角田高 |
7位 42.36 佐々木 来夢(2) 松島高 |
8位 42.12 千葉 蓮(2) 仙台東高 |
9位 41.74 赤間 豊生(3) 松島高 |
10位 40.49 加藤 蒼生(2) ウルスラ英智高 |
11位 39.73 丸山 佳祐(3) 泉館山高 |
12位 38.91 斎藤 侑晟(3) 宮城一高 |
13位 37.72 豊川 悠莉(2) 仙台西高 |
14位 36.14 横山 利樹(3) ウルスラ英智高 |
15位 35.74 佐々木 素生(3) 東北学院榴ケ岡高 |
16位 35.21 城戸 瑞基(3) 仙台西高 |
17位 34.77 横山 諒侑(3) 仙台二華高 |
18位 34.69 熊田 啓太(2) 柴田高 |
19位 32.60 伊藤 大(2) 東北学院榴ケ岡高 |
20位 32.43 佐々木 彗汰(2) 松島高 |
21位 31.72 高橋 一未(2) 仙台工高 |
22位 31.07 佐藤 広崇(3) ウルスラ英智高 |
23位 30.66 相沢 翔空(1) 石巻北高 |
24位 29.91 前田 慶吾(2) 泉館山高 |
25位 29.03 遠藤 光(3) 仙台商高 |
26位 27.18 吉田 類音(2) 仙台向山高 |
27位 26.11 志賀 天星(1) 仙台二華高 |
28位 24.86 熊谷 耀介(3) 仙台向山高 |
29位 23.89 坂本 晴輝(1) 富谷高 |
30位 23.57 矢口 充哉(1) 名取高 |
31位 21.77 佐々木 康(2) 仙台工高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.2) |
1位 12.99 小原 梨紗(3) 仙台向山高 |
1位 13.03 佐藤 妃花(2) 柴田高 |
2位 13.42 色川 汐音(3) 石巻市立桜坂高 |
2位 13.05 高橋 陽奈子(2) 仙台三高 |
3位 13.67 松川 颯華(3) 石巻市立桜坂高 |
3位 14.13 木村 光里(3) 宮城一高 |
4位 14.15 戸田 瑠南(3) 仙台東高 |
4位 13.69 佐藤 美咲(3) 白石高 |
5位 13.70 鈴木 瑠菜(1) 柴田高 |
6位 14.97 安藤 せれな(1) 白石工高 |
タイムレース 2組 (1.7) |
1位 13.97 小川 愛加(3) 白石高 |
1位 13.09 菊地 璃音(1) 仙台向山高 |
2位 13.44 大林 深愛(3) 泉高 |
2位 14.12 麥 梨夏(3) 石巻高 |
3位 14.23 中野 花香(2) 石巻好文館高 |
3位 13.62 宗政 真緒(3) 尚絅学院高 |
4位 13.79 尾形 美羽(1) 仙台一高 |
4位 14.41 遠藤 真衣(2) 石巻好文館高 |
5位 14.42 佐藤 琉菜(2) 名取北高 |
5位 14.28 国分 帆夏(2) 仙台商高 |
6位 14.47 奥山 世那(3) 石巻市立桜坂高 |
6位 14.46 佐々木 杏菜(2) 仙台西高 |
7位 14.92 千葉 優井(2) 泉松陵高 |
7位 15.20 小斎 愛華(3) 宮城農高 |
タイムレース 3組 (0.4) |
1位 14.31 佐藤 寧音(3) 石巻好文館高 |
1位 13.05 金田 彩希(1) 東北学院高 |
2位 13.27 佐藤 心花(3) 仙台西高 |
2位 15.20 小田島 栞里(3) 石巻西高 |
3位 13.93 星 優花(2) 泉館山高 |
3位 15.41 木滑 瑠香(2) 角田高 |
4位 15.52 渡辺 優衣(1) 名取北高 |
4位 13.99 堀越 祐那(3) 仙台商高 |
5位 15.58 佐々 わかな(1) 名取北高 |
5位 14.21 高橋 葵(2) 仙台白百合学園高 |
6位 14.39 青木 香純(2) 富谷高 |
6位 15.68 斎藤 希羽(1) 石巻高 |
7位 14.60 大友 美空(1) 塩釜高 |
タイムレース 4組 (1.3) |
1位 14.64 宍戸 裕香(3) 名取高 |
1位 13.09 阿部 愛理(2) 聖和学園高 |
2位 14.83 岩井 玲那(2) 石巻西高 |
2位 13.13 佐々木 琴心(3) 仙台南高 |
3位 15.18 村上 文香(2) 白石高 |
3位 13.45 二宮 萌愛(2) 利府高 |
4位 14.38 熊谷 遥奈(3) 泉松陵高 |
4位 15.59 大塚 芽衣(2) 名取高 |
5位 14.73 莊司 実香(2) 東北学院榴ケ岡高 |
5位 15.62 堀江 里菜(2) 石巻高 |
6位 15.99 牧野 愛純(1) 名取高 |
6位 14.80 坂口 紗良(1) 仙台三桜高 |
7位 14.84 阿部 未来(1) 塩釜高 |
タイムレース 5組 (-1.2) |
1位 13.78 千田 遥花(3) 聖和学園高 |
2位 13.89 青木 里瀬(3) 泉館山高 |
3位 14.87 寺山 奈々(3) 仙台青陵中等高 |
4位 15.02 佐々木 詩織(1) 尚絅学院高 |
5位 15.22 柏坂 まりな(2) 仙台三桜高 |
6位 15.67 支倉 陽香(3) 宮城学院高 |
タイムレース 6組 (3.2) |
1位 12.85 堤 華穂(3) 宮城一高 |
2位 12.88 伊東 詩月(2) 仙台一高 |
3位 13.09 佐々木 希綾(2) 泉高 |
4位 13.87 平山 日菜(2) 仙台南高 |
5位 14.12 宮本 詩音(2) 仙台向山高 |
6位 14.87 石崎 樹里(1) 宮城学院高 |
タイムレース 7組 (-0.3) |
1位 13.30 須藤 優里花(2) 仙台一高 |
2位 13.36 布屋 希恵果(1) 東北学院高 |
3位 13.61 阿部 咲来(2) 東北高 |
4位 14.09 古川 愛菜(3) 市仙台高 |
5位 14.29 相沢 紗良(2) 仙台商高 |
6位 14.63 太田 朱虹(2) ウルスラ英智高 |
7位 15.21 小野寺 ナターシャ(2) 仙台白百合学園高 |
タイムレース 8組 (-2.4) |
1位 12.68 千葉 安珠(1) 常盤木学園高 |
2位 13.67 林 日菜(3) 仙台青陵中等高 |
3位 14.34 浅野 友香(3) 泉高 |
4位 14.67 虎岩 あかり(1) 仙台二高 |
5位 14.69 大槻 颯音(3) 仙台三桜高 |
6位 15.37 菅野 優香(3) 松島高 |
7位 16.06 立石 瑠菜(1) 宮城学院高 |
タイムレース 9組 (0.3) |
1位 12.55 野中 愛子(2) 仙台育英学園高 |
2位 13.27 伊藤 史織(3) 仙台二華高 |
3位 13.68 川崎 あかり(3) 聴覚支援学校 |
4位 13.75 村上 茉希(3) 東北学院榴ケ岡高 |
5位 14.23 水戸 千晴(2) 仙台南高 |
6位 14.36 近藤 奈々恵(3) 尚絅学院高 |
7位 16.02 楢山 萌々芭(3) 泉館山高 |
タイムレース 1組 (-1.9) |
1位 27.49 佐々木 希綾(2) 泉高 |
1位 27.80 及川 清絢(3) 石巻好文館高 |
2位 28.34 槙原 姫彩(2) 仙台東高 |
2位 28.19 色川 汐音(3) 石巻市立桜坂高 |
3位 28.59 草野 りり(1) 聖和学園高 |
3位 28.91 根岸 美紗(2) 白石高 |
4位 29.67 遠藤 真衣(2) 石巻好文館高 |
4位 29.06 阿部 希咲(3) 尚絅学院高 |
5位 29.89 奥山 世那(3) 石巻市立桜坂高 |
5位 29.75 佐々木 杏菜(2) 仙台西高 |
6位 29.94 岩井 美澪(2) 仙台商高 |
6位 35.85 田部 なつみ(1) 白石工高 |
タイムレース 2組 (-2.1) |
1位 28.88 小川 愛加(3) 白石高 |
1位 27.55 佐藤 愛佳里(2) 仙台育英学園高 |
2位 29.21 佐藤 琉菜(2) 名取北高 |
2位 29.03 浅野 友香(3) 泉高 |
3位 29.28 菊田 未来(2) 石巻西高 |
3位 29.30 宗政 真緒(3) 尚絅学院高 |
4位 30.05 青木 香純(2) 富谷高 |
4位 29.76 三瓶 綾菜(2) 名取北高 |
5位 30.50 谷 玲衣南(3) 仙台青陵中等高 |
5位 29.77 佐藤 寧音(3) 石巻好文館高 |
6位 31.32 小斎 愛華(3) 宮城農高 |
6位 31.56 阿部 未来(1) 塩釜高 |
7位 32.44 小林 莉彩(1) 石巻市立桜坂高 |
7位 31.71 鈴木 瑠莉奈(1) 東北生活文化大高 |
タイムレース 3組 (-0.2) |
1位 27.77 高橋 陽奈子(2) 仙台三高 |
1位 29.37 麥 梨夏(3) 石巻高 |
2位 29.65 高橋 世里菜(2) 石巻西高 |
2位 27.87 二宮 萌愛(2) 利府高 |
3位 31.63 木滑 瑠香(2) 角田高 |
3位 28.88 平山 日菜(2) 仙台南高 |
4位 29.34 大久保 柚貴(2) 泉館山高 |
4位 32.35 桜井 絢菜(1) 名取高 |
5位 32.52 牧野 愛純(1) 名取高 |
5位 29.53 早坂 すみれ(1) 東北学院榴ケ岡高 |
6位 29.87 佐藤 真優(3) 仙台商高 |
6位 34.85 黒田 千裕(1) 白石高 |
7位 35.05 柳沢 苺花(1) 名取北高 |
7位 30.18 熊谷 遥奈(3) 泉松陵高 |
タイムレース 4組 (-0.9) |
1位 28.21 須藤 優里花(2) 仙台一高 |
2位 28.57 阿部 咲来(2) 東北高 |
3位 29.56 三瓶 ゆめ(3) 仙台二華高 |
4位 29.97 大友 美空(1) 塩釜高 |
5位 30.60 庄子 優黎那(2) 尚絅学院高 |
6位 34.21 遠藤 美佑(2) 仙台白百合学園高 |
タイムレース 5組 (0.1) |
1位 27.57 寺田 莉菜(3) 聖和学園高 |
2位 28.77 村上 茉希(3) 東北学院榴ケ岡高 |
3位 28.91 斎藤 萌々(1) 仙台一高 |
4位 29.05 沼倉 萌衣(3) 仙台二華高 |
5位 29.46 木村 光里(3) 宮城一高 |
6位 29.88 氏家 美月(3) 宮城学院高 |
7位 30.90 大槻 颯音(3) 仙台三桜高 |
8位 31.72 斎藤 利帆(3) 富谷高 |
タイムレース 6組 (-2.7) |
1位 26.53 細谷 真優(2) 常盤木学園高 |
2位 27.30 石川 礼愛(3) 東北高 |
3位 27.32 阿部 愛理(2) 聖和学園高 |
4位 28.26 大林 深愛(3) 泉高 |
5位 29.68 堀越 祐那(3) 仙台商高 |
6位 32.07 藤原 喬(2) 宮城学院高 |
7位 32.71 中村 杏紗(3) 仙台向山高 |
タイムレース 7組 (-1.9) |
1位 26.64 堤 華穂(3) 宮城一高 |
2位 27.24 若生 姫香(3) 仙台育英学園高 |
3位 27.44 佐々木 琴心(3) 仙台南高 |
4位 28.17 西城 伽音(3) 東北高 |
5位 30.06 横田 結菜(1) 仙台向山高 |
6位 30.79 渡辺 華(1) 仙台二高 |
7位 31.36 佐藤 瑠加(1) 仙台三桜高 |
8位 31.41 石戸 彩夏(2) 仙台白百合学園高 |
タイムレース 8組 (-1.5) |
1位 27.32 金田 彩希(1) 東北学院高 |
2位 28.22 佐藤 心花(3) 仙台西高 |
3位 28.42 林 日菜(3) 仙台青陵中等高 |
4位 29.31 菊地 真優(3) 利府高 |
5位 30.14 戸田 瑠南(3) 仙台東高 |
6位 30.54 瀬戸川 茜音(2) 宮城一高 |
7位 31.02 阿部 優衣奈(2) 宮城学院高 |
8位 31.85 千葉 優井(2) 泉松陵高 |
タイムレース 1組 |
1位 61.38 宮森 みな実(3) 仙台育英学園高 |
1位 64.75 及川 清絢(3) 石巻好文館高 |
2位 67.08 根岸 美紗(2) 白石高 |
2位 66.22 荒井 沙織(3) 聖和学園高 |
3位 69.61 奥山 世那(3) 石巻市立桜坂高 |
3位 71.79 富本 琉華(3) 松島高 |
4位 74.37 藤原 喬(2) 宮城学院高 |
4位 70.36 渋谷 樹唯(3) 名取北高 |
5位 72.91 渡辺 天音(3) 名取高 |
タイムレース 2組 |
1位 69.55 佐藤 琉菜(2) 名取北高 |
1位 63.01 山口 友愛(3) 利府高 |
2位 64.28 浅野 友香(3) 泉高 |
2位 70.87 小川 愛加(3) 白石高 |
3位 65.54 小関 汐音(1) 聖和学園高 |
4位 65.60 峯田 和奏(1) 仙台育英学園高 |
5位 70.81 佐々木 杏菜(2) 仙台西高 |
6位 73.47 氏家 美月(3) 宮城学院高 |
タイムレース 3組 |
1位 62.96 加藤 乃愛(2) 仙台二高 |
2位 64.33 森 優名(2) 仙台西高 |
3位 64.79 柏崎 日向子(3) 仙台育英学園高 |
4位 65.75 菊地 真優(3) 利府高 |
5位 78.10 宗像 優奈(1) 宮城学院高 |
6位 92.43 豊島 ひな(1) 松島高 |
タイムレース 4組 |
1位 59.89 小圷 理桜(2) 仙台二高 |
2位 63.11 阿部 小雪(2) 仙台一高 |
3位 65.91 山口 あおい(3) 泉高 |
4位 69.59 庄子 茉弥乃(3) 仙台商高 |
タイムレース 5組 |
1位 61.38 及川 瑠菜(2) 常盤木学園高 |
2位 63.11 大林 深愛(3) 泉高 |
3位 64.86 佐藤 若葉(2) 仙台二華高 |
4位 65.41 二宮 萌愛(2) 利府高 |
5位 65.46 野崎 藍唯璃(2) 泉館山高 |
6位 67.37 松田 さくら(2) 仙台商高 |
タイムレース 6組 |
3位 63.39 高橋 葵(2) 仙台二華高 |
4位 66.61 草野 りり(1) 聖和学園高 |
5位 67.55 佐藤 真優(3) 仙台商高 |
6位 69.90 石丸 ひの(1) 東北学院榴ケ岡高 |
7位 71.55 瀬戸川 茜音(2) 宮城一高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.38.97 菊田 未来(2) 石巻西高 |
1位 2.30.95 近藤 野々花(2) 常盤木学園高 |
2位 2.34.20 末永 うらら(3) 仙台向山高 |
2位 2.42.11 松田 仁南(1) 柴田高 |
3位 2.45.12 清古 瑛里菜(2) 石巻好文館高 |
3位 2.35.96 亀谷 里緒菜(1) 東北学院高 |
4位 2.45.37 渋谷 樹唯(3) 名取北高 |
4位 2.38.55 千葉 帆奈(3) 仙台東高 |
5位 2.45.76 佐藤 梨恋(2) 村田高 |
5位 2.47.97 中村 桃子(2) 宮城学院高 |
6位 2.47.87 高橋 ひかる(3) 石巻好文館高 |
6位 2.48.61 新山 愛梨(2) 仙台三桜高 |
7位 2.55.43 釜谷 沙良(1) 白石高 |
8位 2.57.09 細谷 希(2) 宮城農高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.45.08 上屋敷 晏佳(2) 石巻好文館高 |
1位 2.35.83 佐藤 若葉(2) 仙台二華高 |
2位 2.37.66 畠山 友歌(3) 仙台三桜高 |
2位 2.47.54 小野田 愛花(2) 角田高 |
3位 2.38.41 佐藤 衣織(2) 利府高 |
3位 2.48.66 佐々木 彩愛(1) 石巻高 |
4位 2.50.65 増田 芽生(2) 石巻高 |
4位 2.39.85 佐々木 真悠(3) 仙台一高 |
5位 2.50.85 安達 杏紗(2) 柴田高 |
5位 2.49.21 遠藤 楓(1) 富谷高 |
6位 2.53.10 小池 花(1) 名取高 |
6位 2.54.62 相原 早希(2) 多賀城高 |
7位 2.58.66 鶴見 英玲奈(1) 柴田高 |
8位 3.03.48 安藤 舞乃香(1) 名取高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.31.79 小玉 さくら(1) 仙台大附明成高 |
2位 2.33.59 渡部 心優(3) 仙台青陵中等高 |
3位 2.37.22 高橋 芽妃(1) 聖和学園高 |
4位 2.52.49 浅沼 琉菜(1) 仙台向山高 |
5位 2.55.25 安達 萌夏(2) 泉高 |
6位 2.58.35 宗像 優奈(1) 宮城学院高 |
タイムレース 4組 |
1位 2.27.51 山崎 奈結(2) 聖和学園高 |
2位 2.33.69 内海 茉優(3) 仙台三桜高 |
3位 2.36.56 佐藤 心音(3) 富谷高 |
4位 2.41.38 高田 里咲(2) ウルスラ英智高 |
5位 2.45.79 福岡 実生(2) 泉高 |
タイムレース 5組 |
1位 2.17.51 渡辺 来愛(2) 仙台育英学園高 |
2位 2.33.08 大場 なつみ(2) 仙台二華高 |
3位 2.33.60 安藤 ななみ(2) 仙台二高 |
4位 2.46.08 熊谷 彩奈(2) 泉松陵高 |
5位 3.01.89 鍋谷 風華(2) 尚絅学院高 |
タイムレース 6組 |
1位 2.27.09 水越 麻衣(2) 仙台育英学園高 |
2位 2.28.78 庄子 理菜(2) 常盤木学園高 |
3位 2.36.90 増永 夏音(3) 泉高 |
4位 2.39.01 土屋 日向子(2) 利府高 |
5位 2.47.69 庄司 美玲(2) 仙台一高 |
6位 2.58.79 中正 結(2) 仙台二高 |
タイムレース 7組 |
1位 2.12.96 壁谷 衿奈(2) 仙台育英学園高 |
2位 2.26.84 塩田 ひより(1) 仙台一高 |
3位 2.30.20 小林 愛実(2) 宮城一高 |
4位 2.37.43 今野 羅菜(2) 松島高 |
5位 2.40.40 石丸 ひの(1) 東北学院榴ケ岡高 |
6位 2.49.00 宮下 倫佳(1) 仙台青陵中等高 |
7位 2.52.46 今野 綾音(2) 泉松陵高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.28.08 壁谷 衿奈(2) 仙台育英学園高 |
2位 4.54.30 木下 柚葵(3) 仙台大附明成高 |
3位 4.57.86 渡辺 楓佳(1) 常盤木学園高 |
5位 5.05.67 佐藤 美智花(3) 聖和学園高 |
6位 5.09.59 桑原 なのは(2) 東北高 |
7位 5.16.94 佐藤 心音(3) 富谷高 |
8位 5.18.78 佐藤 妃奈乃(1) 仙台二高 |
9位 5.19.47 大場 なつみ(2) 仙台二華高 |
10位 5.26.53 増永 夏音(3) 泉高 |
11位 5.32.44 小野 琴美(3) 東北生活文化大高 |
12位 5.43.90 小林 粋(3) 尚絅学院高 |
13位 5.45.07 押野 碧宙(1) 宮城一高 |
14位 6.12.06 吉田 陽菜(2) 宮城学院高 |
15位 6.16.19 古内 春有(2) 仙台南高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.34.31 細川 あおい(1) 仙台育英学園高 |
2位 4.46.88 但木 南桜(3) 東北高 |
3位 5.03.04 佐々木 彩那(3) 聖和学園高 |
4位 5.09.31 小林 愛実(2) 宮城一高 |
5位 5.12.63 平塚 葉菜(2) 仙台一高 |
6位 5.13.37 高野 絵麻(2) 利府高 |
7位 5.17.03 高橋 葵(2) 仙台二華高 |
8位 5.17.95 内海 茉優(3) 仙台三桜高 |
9位 5.19.60 末永 うらら(3) 仙台向山高 |
10位 5.19.65 千葉 帆奈(3) 仙台東高 |
11位 5.25.85 今野 羅菜(2) 松島高 |
12位 5.40.93 五十嵐 虹音(2) 仙台南高 |
13位 5.44.34 東海林 雪乃(1) 仙台二高 |
14位 5.44.63 中村 桃子(2) 宮城学院高 |
15位 5.47.73 佐藤 桂奈(3) 泉高 |
16位 6.08.72 石井 花奈(2) 尚絅学院高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.26.06 渡辺 来愛(2) 仙台育英学園高 |
2位 4.57.77 山崎 奈結(2) 聖和学園高 |
3位 5.07.64 疊指 カレン(2) 仙台一高 |
4位 5.08.29 佐藤 衣織(2) 利府高 |
5位 5.08.64 小玉 さくら(1) 仙台大附明成高 |
6位 5.14.43 渡部 麗穏(3) 仙台三高 |
7位 5.16.87 斎藤 怜依(1) 尚絅学院高 |
8位 5.20.40 稲葉 梨華(3) 仙台高専広瀬 |
9位 5.21.13 赤羽 舞香(2) 泉館山高 |
10位 5.23.85 早坂 莉央(3) 仙台商高 |
11位 5.33.93 菅原 美南子(2) 仙台二高 |
12位 5.39.37 村上 汐(2) 仙台三桜高 |
13位 5.39.99 福岡 実生(2) 泉高 |
14位 5.55.64 浅沼 琉菜(1) 仙台向山高 |
15位 7.00.20 菊地 涼葉(1) 宮城学院高 |
決勝 |
1位 9.26.91 杉森 心音(3) 仙台育英学園高 |
2位 9.28.83 須郷 柚菜(2) 仙台育英学園高 |
3位 9.44.88 鈴木 瑠夏(2) 仙台育英学園高 |
4位 10.28.39 渡辺 楓佳(1) 常盤木学園高 |
5位 10.32.57 千田 采葵(3) 東北高 |
6位 10.39.80 木下 柚葵(3) 仙台大附明成高 |
7位 10.55.82 佐藤 美智花(3) 聖和学園高 |
8位 11.07.37 渡部 麗穏(3) 仙台三高 |
9位 11.14.18 高野 絵麻(2) 利府高 |
10位 11.18.92 升川 美弥(3) 仙台一高 |
11位 11.23.06 高橋 歩未(2) 仙台二高 |
12位 11.29.82 早坂 莉央(3) 仙台商高 |
13位 11.32.29 岩渕 友風(2) 角田高 |
14位 11.50.17 今野 羅菜(2) 松島高 |
15位 11.50.18 山田 瑛那(3) 仙台三桜高 |
16位 11.52.61 菅原 美南子(2) 仙台二高 |
17位 11.56.10 渡辺 萩乃(3) 利府高 |
18位 11.56.94 三条 寛奈(1) 常盤木学園高 |
19位 12.02.75 薄木 陽香(2) 白石高 |
20位 12.07.30 佐藤 涼子(2) 角田高 |
21位 12.11.87 佐藤 麻緒(1) 仙台高専名取 |
22位 12.20.88 池田 麗音(3) 名取北高 |
23位 12.23.85 淡路 凛(3) 塩釜高 |
24位 12.26.13 佐藤 桂奈(3) 泉高 |
25位 12.33.29 小林 粋(3) 尚絅学院高 |
26位 12.49.85 佐藤 梨恋(2) 村田高 |
27位 13.03.79 阿部 和香(2) 石巻好文館高 |
28位 13.29.16 吉田 陽菜(2) 宮城学院高 |
29位 13.30.55 下窪 未乃(2) 石巻西高 |
30位 13.37.89 川守田 麗(2) 泉高 |
31位 13.51.66 沢田 愛優苺(3) 白石工高 |
32位 14.03.58 千葉 くるみ(3) 東北学院榴ケ岡高 |
33位 14.46.65 宗像 優奈(1) 宮城学院高 |
タイムレース 1組 (0.0) |
1位 17.21 錦織 葉音(3) 柴田高 |
1位 17.64 佐藤 悠菜(2) 仙台南高 |
2位 17.67 斎藤 愛菜(3) 泉館山高 |
2位 18.04 藤原 瑛那(3) 石巻好文館高 |
3位 18.08 今野 葵(3) 石巻高 |
3位 18.35 丹野 衣莉(3) 聴覚支援学校 |
4位 19.12 大垣 芹乃(1) 柴田高 |
4位 18.90 ガルビン 紅愛(1) 仙台二華高 |
5位 20.55 太田 朱梨(2) 仙台一高 |
5位 19.84 佐々 わかな(1) 名取北高 |
6位 21.54 斎藤 利帆(3) 富谷高 |
タイムレース 2組 (-0.5) |
1位 18.60 安藤 せれな(1) 白石工高 |
1位 17.02 高橋 陽奈子(2) 仙台三高 |
2位 18.20 梅森 咲衣(2) 常盤木学園高 |
2位 18.79 服部 陽菜(3) 石巻高 |
3位 18.88 三浦 桃覇(2) 石巻好文館高 |
3位 19.52 岸 瑞希(2) 泉館山高 |
4位 19.68 鈴木 菜央(1) 東北学院榴ケ岡高 |
4位 19.60 野口 水鈴(2) 石巻西高 |
5位 20.08 杉山 晴菜(1) 宮城一高 |
5位 20.48 斎藤 希羽(1) 石巻高 |
タイムレース 3組 (-1.5) |
1位 17.73 久慈 未来(3) 聖和学園高 |
1位 19.99 小斎 愛華(3) 宮城農高 |
2位 18.40 畠山 紗季(1) 仙台工高 |
2位 20.06 大塚 芽衣(2) 名取高 |
3位 20.16 庄司 侑加(2) 名取高 |
3位 18.43 早坂 すみれ(1) 東北学院榴ケ岡高 |
4位 20.34 和泉 真優(1) 仙台三桜高 |
4位 21.31 矢代 彩菜(2) 石巻西高 |
5位 21.32 桜井 絢菜(1) 名取高 |
5位 20.49 高橋 日和(2) 尚絅学院高 |
6位 22.61 庄子 茉弥乃(3) 仙台商高 |
6位 28.24 今野 奈美(2) 石巻好文館高 |
タイムレース 4組 (-3.9) |
1位 17.97 村上 萌栞(2) 仙台二華高 |
2位 18.02 亀井 陽香梨(3) 尚絅学院高 |
3位 18.14 大竹 菜緒(2) 宮城一高 |
4位 20.93 阿部 優花(2) 聴覚支援学校 |
5位 20.97 片平 萌花(1) 仙台向山高 |
6位 21.39 坂口 紗良(1) 仙台三桜高 |
タイムレース 5組 (1.3) |
1位 16.51 山口 友愛(3) 利府高 |
2位 16.98 佐藤 結芽(1) 常盤木学園高 |
3位 17.99 青木 里瀬(3) 泉館山高 |
4位 19.50 竹中 晴菜(3) 尚絅学院高 |
5位 19.62 三浦 亜紗美(1) 聖和学園高 |
タイムレース 1組 |
1位 70.35 草野 らら(3) 常盤木学園高 |
1位 74.18 錦織 葉音(3) 柴田高 |
2位 77.57 阿部 瑞希(3) 仙台南高 |
2位 75.60 藤原 瑛那(3) 石巻好文館高 |
3位 76.35 服部 陽菜(3) 石巻高 |
4位 79.10 今野 葵(3) 石巻高 |
5位 79.11 渡辺 天音(3) 名取高 |
タイムレース 2組 |
1位 81.94 野口 水鈴(2) 石巻西高 |
1位 67.71 赤間 未優(3) 常盤木学園高 |
2位 75.99 倉田 あかり(2) 仙台向山高 |
2位 83.32 庄司 侑加(2) 名取高 |
3位 87.73 三浦 桃覇(2) 石巻好文館高 |
3位 79.35 嶋津 ひなた(3) 宮城一高 |
4位 93.62 今野 奈美(2) 石巻好文館高 |
4位 83.44 亀井 陽香梨(3) 尚絅学院高 |
タイムレース 3組 |
1位 69.01 宮森 みな実(3) 仙台育英学園高 |
2位 70.19 森 優名(2) 仙台西高 |
3位 76.78 野崎 藍唯璃(2) 泉館山高 |
4位 77.10 村上 萌栞(2) 仙台二華高 |
5位 77.14 鈴木 文那(3) 仙台青陵中等高 |
6位 88.77 竹中 晴菜(3) 尚絅学院高 |
決勝 |
1位 6.59.03 武田 莉奈(3) 仙台育英学園高 |
2位 7.09.73 佐藤 柚優(1) 仙台育英学園高 |
3位 7.16.34 橘山 莉乃(2) 仙台育英学園高 |
4位 7.55.35 馬場 ひなた(2) 常盤木学園高 |
5位 7.57.55 佐藤 衣織(2) 利府高 |
6位 8.06.45 高橋 葵(2) 仙台二華高 |
7位 8.09.42 永沢 美佳(2) 常盤木学園高 |
8位 8.15.00 渡部 麗穏(3) 仙台三高 |
9位 8.19.54 佐藤 心音(3) 富谷高 |
10位 8.20.84 増永 夏音(3) 泉高 |
11位 8.23.38 土屋 日向子(2) 利府高 |
12位 8.40.17 山田 瑛那(3) 仙台三桜高 |
13位 9.07.95 伊勢谷 ほの香(3) 聖和学園高 |
14位 9.13.02 早坂 美宥(3) 名取北高 |
15位 9.30.00 庄司 美玲(2) 仙台一高 |
16位 9.47.29 清古 瑛里菜(2) 石巻好文館高 |
17位 9.52.24 沢田 愛優苺(3) 白石工高 |
18位 10.09.53 上屋敷 晏佳(2) 石巻好文館高 |
決勝 |
1位 27.24.98 淡路 凛(3) 塩釜高 |
2位 28.42.08 谷川 凛(3) 仙台育英学園高 |
3位 30.15.64 石山 和佳(2) 聖和学園高 |
4位 31.03.25 川守田 麗(2) 泉高 |
5位 31.57.15 後藤 舞(3) 東北学院榴ケ岡高 |
6位 34.30.85 高梨 美羽(1) 常盤木学園高 |
タイムレース 1組 |
1位 52.31仙台西高 |
1位 51.01柴田高 |
2位 53.89泉館山高 |
2位 53.23石巻好文館高 |
3位 53.81白石高 |
3位 56.06市仙台高 |
4位 54.24石巻市立桜坂高 |
4位 56.68富谷高 |
5位 58.00石巻西高 |
5位 57.45仙台白百合学園高 |
6位 57.73泉松陵高 |
タイムレース 2組 |
1位 55.15石巻高 |
1位 50.83仙台向山高 |
2位 53.12仙台青陵中等高 |
2位 56.92名取北高 |
3位 62.39名取高 |
3位 54.02尚絅学院高 |
4位 57.05宮城学院高 |
5位 59.30多賀城高 |
タイムレース 3組 |
1位 51.84東北高 |
2位 52.14泉高 |
3位 53.29仙台東高 |
4位 55.17仙台商高 |
5位 58.89聴覚支援学校 |
タイムレース 4組 |
1位 55.69東北学院榴ケ岡高 |
2位 57.50仙台二華高 |
3位 62.30仙台三桜高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.27.13仙台青陵中等高 |
2位 4.44.67仙台商高 |
3位 4.57.99宮城学院高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.17.89泉高 |
2位 4.42.63東北学院榴ケ岡高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.13.80宮城一高 |
2位 4.45.99尚絅学院高 |
タイムレース 4組 |
1位 4.17.73仙台西高 |
2位 4.34.03泉館山高 |
3位 4.41.11仙台南高 |
4位 4.53.12富谷高 |
決勝 |
1位 1.63 山根 希乃風(1) 仙台二華高 |
2位 1.57 窪内 彩乃(1) 仙台青陵中等高 |
3位 1.51 佐々木 結音(2) 聖和学園高 |
4位 1.51 荒井 陽花(3) 富谷高 |
5位 1.40 安藤 七香(3) 仙台西高 |
6位 1.35 佐藤 心梛(2) 伊具高 |
7位 1.35 阿部 優衣奈(2) 宮城学院高 |
8位 1.35 三浦 綾夏(2) 仙台商高 |
9位 1.35 城下 心(1) 多賀城高 |
10位 1.30 桜井 さき(2) 白石高 |
決勝 1組 |
1位 5.02 (0.7) 佐々木 咲笑(3) 東北高 |
2位 4.96 (2.6) 林 日菜(3) 仙台青陵中等高 |
3位 4.91 (2.2) 布屋 希恵果(1) 東北学院高 |
4位 4.72 (-2.0) 佐藤 結月(3) 柴田高 |
5位 4.72 (0.2) 橋本 穂香(2) 常盤木学園高 |
6位 4.57 (2.1) 加藤 湖子(1) 聖和学園高 |
7位 4.51 (1.8) アンダーソン菅原 ティアラ(2) 仙台東高 |
8位 4.44 (3.3) 本多 優里(3) 仙台南高 |
9位 4.42 (-0.6) 稲吉 美詞(3) 仙台西高 |
10位 4.37 (0.4) 羽渕 未夢(3) 仙台商高 |
11位 4.36 (-0.2) 大森 こはる(2) 石巻好文館高 |
12位 4.34 (5.6) 中村 葵(1) 尚絅学院高 |
13位 4.30 (0.0) 佐々木 芽衣(3) 富谷高 |
14位 4.30 (2.7) 粂 花音(2) 仙台商高 |
15位 4.19 (-1.5) 三瓶 綾菜(2) 名取北高 |
16位 4.19 (2.8) 村上 文香(2) 白石高 |
17位 4.16 (1.7) 渡部 妃織(1) 常盤木学園高 |
18位 4.12 (0.2) 小林 莉彩(1) 石巻市立桜坂高 |
19位 3.94 (0.7) 下山 藍(2) 仙台向山高 |
20位 3.66 (4.7) 黒田 千裕(1) 白石高 |
21位 2.61 (0.5) 末木 絢那(1) 名取高 |
22位 2.46 (0.2) 中津川 和花(1) 石巻市立桜坂高 |
決勝 2組 |
1位 5.04 (1.9) 横沢 日菜(1) 仙台一高 |
2位 4.80 (0.3) 安藤 七香(3) 仙台西高 |
3位 4.54 (4.4) 池田 実央(1) 聖和学園高 |
4位 4.53 (-0.4) 宮崎 尋加(3) ウルスラ英智高 |
5位 4.52 (0.3) 大久保 早紀(1) 仙台二高 |
6位 4.48 (1.0) 桑原 由夢(3) 仙台二高 |
7位 4.46 (-0.1) 宮本 ひより(2) 仙台三桜高 |
8位 4.44 (2.6) 宮本 莉奈(3) 仙台青陵中等高 |
9位 4.43 (2.0) 大久保 柚貴(2) 泉館山高 |
10位 4.40 (3.3) 佐藤 結来(2) 宮城一高 |
11位 4.38 (0.1) 北見 美優(2) 宮城一高 |
12位 4.34 (0.6) 阿部 花音(2) 仙台育英学園高 |
13位 4.25 (2.6) 石崎 樹里(1) 宮城学院高 |
14位 4.24 (0.0) 加藤 優奈(2) 仙台二華高 |
15位 4.22 (0.4) 中嶋 凛(1) 仙台南高 |
16位 4.14 (0.1) 津田 遥花(1) 常盤木学園高 |
17位 4.05 (3.9) 鳴海 凛桜(3) 仙台南高 |
18位 3.81 (0.9) 片平 萌花(1) 仙台向山高 |
19位 3.79 (0.3) 遠藤 想乃栞(2) 市仙台高 |
20位 3.72 (-1.4) 加藤 萌(3) 仙台白百合学園高 |
21位 3.63 (3.6) 立石 瑠菜(1) 宮城学院高 |
22位 3.26 (3.4) 三浦 紗菜(1) 塩釜高 |
23位 2.72 (1.8) 樫崎 めい(1) 仙台向山高 |
決勝 |
1位 10.15 (0.9) 橋本 穂香(2) 常盤木学園高 |
2位 10.09 (2.4) 山口 葵(2) 宮城一高 |
3位 9.97 (2.9) 加藤 湖子(1) 聖和学園高 |
4位 9.74 (1.6) 岸 由唯香(1) 利府高 |
5位 9.69 (1.0) 池田 実央(1) 聖和学園高 |
6位 9.65 (1.2) 田原 若奈(2) 仙台南高 |
7位 9.18 (1.3) 加藤 優奈(2) 仙台二華高 |
8位 8.95 (1.1) 佐藤 李華(2) 伊具高 |
9位 8.94 (1.6) 伊藤 史織(3) 仙台二華高 |
10位 8.77 (2.1) 鳴海 凛桜(3) 仙台南高 |
11位 8.66 (0.3) 彦坂 路美(2) 仙台育英学園高 |
12位 8.31 (1.8) 下山 藍(2) 仙台向山高 |
決勝 |
1位 9.24 荒川 芽生(1) 常盤木学園高 |
2位 8.98 棚木 麻心(2) 柴田高 |
3位 8.03 針生 楓夏(1) 利府高 |
4位 7.66 辺見 花(2) 東北生活文化大高 |
5位 7.61 永沼 愛恵(2) 仙台向山高 |
6位 7.57 大村 楓恋(1) 白石高 |
7位 7.19 及川 汐音(1) 仙台南高 |
8位 6.81 鈴木 めぐ(1) 聖和学園高 |
9位 6.42 勝又 美咲(1) 聖和学園高 |
10位 5.71 曳地 美優(1) 亘理高 |
11位 5.70 萩原 穂佳(2) 仙台向山高 |
12位 5.02 渡辺 紅葉(1) 富谷高 |
13位 4.86 千葉 心海(3) 宮城学院高 |
14位 4.50 久保田 梨星(1) 富谷高 |
15位 4.26 勢田 優里(1) 富谷高 |
16位 3.56 樫崎 めい(1) 仙台向山高 |
決勝 |
1位 24.41 高橋 優月(3) 利府高 |
2位 22.94 三品 奈千花(2) 亘理高 |
3位 20.78 阿部 ひなた(3) 石巻高 |
4位 20.57 荒川 芽生(1) 常盤木学園高 |
5位 18.49 針生 楓夏(1) 利府高 |
6位 18.32 鈴木 めぐ(1) 聖和学園高 |
7位 18.17 加来 礼佳(2) 石巻好文館高 |
8位 17.98 渡来 瑠菜(2) 仙台三桜高 |
9位 17.11 萩原 穂佳(2) 仙台向山高 |
10位 16.89 志村 菜々美(3) 聴覚支援学校 |
11位 16.32 大村 楓恋(1) 白石高 |
12位 15.82 初貝 彩花(3) 石巻市立桜坂高 |
13位 15.73 曳地 美優(1) 亘理高 |
14位 15.71 勝又 美咲(1) 聖和学園高 |
15位 15.43 嶺岸 ほのか(2) 富谷高 |
16位 15.01 阪本 里菜(1) 柴田農林高川崎 |
17位 12.34 久保田 梨星(1) 富谷高 |
決勝 |
1位 31.22 嶺岸 ほのか(2) 富谷高 |
2位 30.06 萩原 穂佳(2) 仙台向山高 |
3位 26.23 氏家 遥香(3) 利府高 |
4位 26.12 針生 楓夏(1) 利府高 |
5位 19.92 今井 理鶴(2) 宮城一高 |
6位 19.12 阪本 里菜(1) 柴田農林高川崎 |
7位 15.89 佐藤 夢徠(2) 白石高 |
8位 12.54 三品 奈千花(2) 亘理高 |
9位 12.43 莊司 実香(2) 東北学院榴ケ岡高 |
10位 12.22 勢田 優里(1) 富谷高 |
決勝 |
1位 29.36 山口 葵(2) 宮城一高 |
2位 29.09 佐々木 みちる(3) 仙台三高 |
3位 26.61 三瓶 ゆめ(3) 仙台二華高 |
4位 25.78 山口 楓夏(3) 宮城工高 |
5位 24.26 渡辺 紅梅(3) 仙台工高 |
6位 24.21 斎藤 愛菜(3) 泉館山高 |
7位 24.16 桜井 さき(2) 白石高 |
8位 24.01 斎藤 心結(2) 市仙台高 |
9位 23.83 伊藤 藍(2) 角田高 |
10位 22.71 辺見 花(2) 東北生活文化大高 |
11位 22.36 嶺岸 ほのか(2) 富谷高 |
12位 21.33 渡来 瑠菜(2) 仙台三桜高 |
13位 21.00 今井 理鶴(2) 宮城一高 |
14位 20.49 佐藤 夢徠(2) 白石高 |
15位 19.57 松川 颯華(3) 石巻市立桜坂高 |
16位 18.92 富本 琉華(3) 松島高 |
17位 18.62 藤巻 陽菜(2) 仙台白百合学園高 |
18位 18.59 桜井 絢菜(1) 名取高 |
19位 18.10 大谷 こころ(3) 市仙台高 |
20位 16.10 藤原 喬(2) 宮城学院高 |
21位 15.67 浅野 佑唯(1) 柴田高 |
22位 15.32 畠山 紗季(1) 仙台工高 |
23位 14.69 佐藤 小春(1) 石巻市立桜坂高 |
24位 13.40 渡辺 紅葉(1) 富谷高 |
25位 8.07 菅野 優香(3) 松島高 |
コメント