全国 | |
北海道 | |
東北 | |
関東 | |
北信越 |
長岡地区
|
東海 |
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
|
近畿 | |
中国 |
下関
|
四国 | |
九州 |
宮城県高校総体陸上
会場:仙台市(陸)
開催日:2024年5月24日27日
予選 1組 (4.7) |
1位 10.62 清水 玲臣(2) 仙台育英学園高 |
2位 10.83 金 希洙(3) 仙台向山高 |
3位 10.85 後藤 漸(3) 仙台高専名取 |
4位 11.01 岡 風翔(2) 白石高 |
5位 11.19 青嶋 悠生(3) 東北学院高 |
6位 11.32 山崎 蒼空(3) 黒川高 |
7位 11.39 飯渕 瑛人(2) 仙台一高 |
8位 11.50 大泉 陽輝(2) 古川工高 |
予選 2組 (1.4) |
1位 10.90 小山 秀悟(2) 仙台育英学園高 |
2位 10.96 高橋 慎太郎(3) 東北学院高 |
3位 11.03 魚住 優斗(2) 柴田高 |
4位 11.16 太田 朝日(3) 仙台三高 |
5位 11.33 山木 太智(3) 白石高 |
6位 11.39 大久保 貴瑛(2) 聖和学園高 |
7位 11.58 渋谷 蓮太(3) 利府高 |
8位 11.96 伊東 寛太(2) 佐沼高 |
予選 3組 (3.8) |
1位 10.74 斎藤 巧(3) 古川工高 |
2位 11.02 鴇田 翔夢(2) 東北高 |
3位 11.16 佐々木 柚太(2) 柴田高 |
4位 11.26 樋口 峻(3) 塩釜高 |
5位 11.33 田部 一樹(1) 白石高 |
6位 11.45 武藤 悠生(1) 仙台一高 |
7位 11.61 前田 佳祐(1) 宮城一高 |
8位 11.90 白鳥 翔大(3) 築館高 |
予選 4組 (4.4) |
1位 10.74 目黒 優三(3) 柴田高 |
2位 10.92 桜井 琉成(2) 仙台西高 |
3位 11.13 狩野 煌大(3) 泉高 |
4位 11.21 柳 昂之介(2) 尚絅学院高 |
5位 11.25 菊地 凛翔(3) 多賀城高 |
6位 11.55 斎藤 陸人(3) 古川学園高 |
7位 11.77 三浦 伊央(2) 築館高 |
DNS 野地 竜輔(3) 古川高 |
予選 5組 (5.9) |
1位 10.68 菊池 綾太(3) 仙台青陵中等高 |
2位 10.83 斎藤 颯太(1) ウェルネス宮城高 |
3位 10.86 千葉 駿介(3) 石巻高 |
4位 10.90 大羽 優輝(1) 仙台向山高 |
5位 11.14 高橋 陽色(3) 宮城一高 |
6位 11.15 鈴木 優冴(3) 仙台高専広瀬高 |
7位 11.28 永野 翔也(2) 聖和学園高 |
8位 11.50 勝 信賢(2) 迫桜高 |
予選 6組 (2.0) |
1位 11.21 土屋 夏希(3) 仙台三高 |
2位 11.23 亀 佑海(3) 宮城聴覚支援学校 |
3位 11.29 大室 和輝(2) 仙台西高 |
4位 11.30 紺野 葵(3) 多賀城高 |
5位 11.34 佐々木 晶斗(1) ウェルネス宮城高 |
6位 11.42 二階堂 湊介(1) 古川高 |
7位 11.56 熊谷 光翔(3) 東陵高 |
8位 11.97 内海 大輔(2) 気仙沼高 |
予選 7組 (5.4) |
1位 10.85 谷川 蓮(1) ウェルネス宮城高 |
2位 10.87 高橋 恵拓(3) 石巻高 |
3位 11.08 高橋 李旺(1) 東北高 |
4位 11.17 山田 旭飛(3) 聖和学園高 |
5位 11.27 佐藤 寿城(1) 仙台高専名取 |
6位 11.61 鈴木 悠平(3) 古川工高 |
7位 11.62 三浦 澪(1) 迫桜高 |
DNS 村上 晴度(3) 仙台向山高 |
予選 8組 (-1.0) |
1位 10.84 玉木 大誠(2) 仙台二高 |
2位 10.91 及川 正義(3) 仙台育英学園高 |
3位 11.04 菊池 峻(3) 仙台城南高 |
4位 11.20 水谷 泰知(2) 古川高 |
5位 11.31 佐々木 康介(3) 仙台一高 |
6位 11.32 成沢 龍之介(3) 東北学院榴ケ岡高 |
7位 11.42 鈴木 悠太(2) 市仙台高 |
DNS 安藤 遼心(3) 東北高 |
準決勝 1組 (2.1) |
1位 10.77 斎藤 巧(3) 古川工高 |
2位 10.83 清水 玲臣(2) 仙台育英学園高 |
3位 10.96 高橋 恵拓(3) 石巻高 |
4位 10.99 鴇田 翔夢(2) 東北高 |
5位 11.04 斎藤 颯太(1) ウェルネス宮城高 |
6位 11.14 亀 佑海(3) 宮城聴覚支援学校 |
7位 11.17 大羽 優輝(1) 仙台向山高 |
8位 11.26 狩野 煌大(3) 泉高 |
準決勝 2組 (3.7) |
1位 10.64 玉木 大誠(2) 仙台二高 |
2位 10.85 菊池 綾太(3) 仙台青陵中等高 |
3位 10.89 及川 正義(3) 仙台育英学園高 |
4位 10.92 高橋 慎太郎(3) 東北学院高 |
5位 10.92 魚住 優斗(2) 柴田高 |
6位 10.95 後藤 漸(3) 仙台高専名取 |
7位 10.98 菊池 峻(3) 仙台城南高 |
8位 11.11 土屋 夏希(3) 仙台三高 |
準決勝 3組 (1.4) |
1位 10.72 小山 秀悟(2) 仙台育英学園高 |
2位 10.87 目黒 優三(3) 柴田高 |
3位 11.00 金 希洙(3) 仙台向山高 |
3位 11.00 千葉 駿介(3) 石巻高 |
5位 11.04 桜井 琉成(2) 仙台西高 |
6位 11.18 谷川 蓮(1) ウェルネス宮城高 |
7位 11.19 高橋 李旺(1) 東北高 |
8位 11.25 岡 風翔(2) 白石高 |
決勝 (4.5) |
1位 10.42 玉木 大誠(2) 仙台二高 |
2位 10.64 斎藤 巧(3) 古川工高 |
3位 10.65 小山 秀悟(2) 仙台育英学園高 |
4位 10.70 菊池 綾太(3) 仙台青陵中等高 |
5位 10.74 清水 玲臣(2) 仙台育英学園高 |
6位 10.80 及川 正義(3) 仙台育英学園高 |
7位 10.87 高橋 慎太郎(3) 東北学院高 |
8位 10.89 目黒 優三(3) 柴田高 |
八種競技 1組 (-0.8) |
1位 11.92 菅野 躍(3) 仙台二高 |
2位 12.21 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
3位 12.27 菱沼 匠杜(1) 宮城農高 |
4位 12.31 木下 竣介(2) 仙台西高 |
5位 12.54 菊地 泰世(1) 仙台工高 |
6位 12.54 草野 悠生(1) 利府高 |
DNS 菅井 聖汰(1) 宮城県水産高 |
八種競技 2組 (-2.4) |
1位 12.43 三浦 羚斗(3) 仙台育英学園高 |
2位 12.53 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
3位 12.57 日下部 莉夢(2) 仙台西高 |
4位 12.64 今野 元貴(2) 宮城農高 |
4位 12.64 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
6位 12.68 遠藤 正晃(3) 塩釜高 |
7位 13.48 渡辺 遼(1) 小牛田農林高 |
八種競技 3組 (-1.0) |
1位 11.77 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
2位 12.29 庄司 光希(1) 塩釜高 |
3位 12.69 清水 馨太(1) 仙台工高 |
4位 12.74 今野 巧雅(2) 多賀城高 |
5位 12.81 菅原 蒼空(1) 小牛田農林高 |
6位 12.98 及川 彪我(1) 佐沼高 |
DNS 鹿子生 陽希(2) 仙台向山高 |
八種競技 4組 (-2.5) |
1位 11.46 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
2位 11.46 千葉 遼(2) 東北学院高 |
3位 11.76 坂本 一竜(2) 仙台育英学園高 |
4位 12.17 畠山 拓翔(3) 佐沼高 |
5位 12.65 早見 勇希(2) 仙台二高 |
6位 12.72 土田 永遠(3) 宮城県水産高 |
7位 12.95 桜井 一咲(1) 宮城農高 |
八種競技 5組 (-0.8) |
1位 11.52 藤川 昊誠(3) 柴田高 |
2位 11.62 土田 優人(2) 仙台育英学園高 |
3位 11.76 庄司 有汰(2) 仙台二華高 |
4位 12.03 佐藤 大(2) 仙台高専名取 |
5位 12.30 遠藤 匠真(3) 東北学院榴ケ岡高 |
6位 12.62 岩渕 千翔(3) 佐沼高 |
7位 12.91 本多 優磨(3) 仙台西高 |
8位 13.70 泉 星太朗(1) 塩釜高 |
八種競技 6組 (0.0) |
1位 11.89 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
2位 11.89 木村 勇樹(3) 利府高 |
3位 12.04 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
4位 12.06 吉田 陽葵(1) 多賀城高 |
5位 12.52 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
6位 12.87 坂本 晴輝(3) 富谷高 |
7位 13.34 相沢 由悠樹(2) 名取北高 |
予選 1組 (-2.3) |
1位 22.79 高橋 恵拓(3) 石巻高 |
2位 22.90 樋口 峻(3) 塩釜高 |
3位 23.04 吉田 悠真(3) 仙台向山高 |
4位 23.30 岡 風翔(2) 白石高 |
5位 23.44 大久保 貴瑛(2) 聖和学園高 |
6位 23.84 伊藤 秀(2) 利府高 |
7位 23.97 松井 友平(2) 佐沼高 |
DNS 八巻 龍聖(3) 伊具高 |
予選 2組 (-0.1) |
1位 22.23 八島 直毅(3) 白石高 |
2位 22.68 大庭 駿之介(2) 仙台高専名取 |
3位 22.89 紺野 葵(3) 多賀城高 |
4位 23.20 鈴木 太翔(1) 柴田高 |
5位 23.35 高橋 李旺(1) 東北高 |
6位 23.48 山崎 蒼空(3) 黒川高 |
7位 23.81 亀山 遥希(3) 石巻西高 |
DNS 山田 旭飛(3) 聖和学園高 |
予選 3組 (-1.3) |
1位 22.52 斎藤 巧(3) 古川工高 |
2位 22.74 高橋 真輝(2) 古川黎明高 |
3位 22.91 菊池 峻(3) 仙台城南高 |
4位 23.19 佐々木 柚太(2) 柴田高 |
5位 23.55 水谷 泰知(2) 古川高 |
6位 23.66 安住 航汰(3) 石巻西高 |
7位 24.25 勝 信賢(2) 迫桜高 |
DNS 竹内 貴継(1) 仙台育英学園高 |
予選 4組 (-2.1) |
1位 23.03 鴇田 翔夢(2) 東北高 |
2位 23.06 兎沢 瑛士(3) 泉館山高 |
3位 23.26 近藤 龍希(3) 仙台育英学園高 |
4位 23.45 高野 惺琉(1) 白石高 |
5位 24.51 鈴木 悠平(3) 古川工高 |
DNS 木村 航和(3) ウルスラ英智高 |
DNS 熊谷 光翔(3) 東陵高 |
DNS 郷古 多聞(3) 古川黎明高 |
予選 5組 (-3.2) |
1位 22.96 玉木 大誠(2) 仙台二高 |
2位 23.08 佐藤 宥人(3) 仙台三高 |
3位 23.41 大宮 綾介(3) 仙台南高 |
4位 24.24 和久田 芯杜(3) 仙台二華高 |
5位 24.73 内海 大輔(2) 気仙沼高 |
DNS 大室 和輝(2) 仙台西高 |
DNS 仲上 俊哉(3) 仙台東高 |
DNS 鈴木 孝惺(2) 聖和学園高 |
予選 6組 (-3.2) |
1位 22.55 目黒 優三(3) 柴田高 |
2位 22.70 新倉 隆裕(2) 尚絅学院高 |
3位 22.97 山内 瑞貴(1) 仙台育英学園高 |
4位 23.19 八島 遥斗(3) 伊具高 |
5位 23.58 阿部 智康(3) 多賀城高 |
6位 24.15 石川 大智(2) 仙台高専名取 |
7位 25.03 中野 雄胡飛(3) 古川工高 |
8位 27.17 千葉 駿介(3) 石巻高 |
予選 7組 (-2.2) |
1位 22.72 桜井 琉成(2) 仙台西高 |
2位 22.93 菊池 綾太(3) 仙台青陵中等高 |
3位 22.94 菊田 颯斗(3) 利府高 |
4位 23.14 金 希洙(3) 仙台向山高 |
5位 23.19 渡部 広大(3) 仙台一高 |
6位 23.93 遠藤 龍毅(3) 古川高 |
7位 23.99 浅野 来夢(2) 宮城県水産高 |
8位 24.31 佐藤 柊平(3) 黒川高 |
予選 8組 (-3.4) |
1位 22.56 内海 大(2) 古川学園高 |
2位 23.19 大村 実恒顕(3) 市仙台高 |
3位 23.33 青野 柚汰(3) 宮城工高 |
4位 23.56 千葉 翔太郎(2) 利府高 |
5位 23.65 長谷部 佑翠(2) 泉松陵高 |
6位 24.44 三浦 澪(1) 迫桜高 |
DNS 上川名 瑛太(3) 仙台三高 |
DNS 成沢 龍之介(3) 東北学院榴ケ岡高 |
準決勝 1組 (-1.0) |
1位 22.20 玉木 大誠(2) 仙台二高 |
2位 22.34 八島 直毅(3) 白石高 |
3位 22.47 高橋 恵拓(3) 石巻高 |
4位 22.52 菊池 綾太(3) 仙台青陵中等高 |
5位 22.75 菊池 峻(3) 仙台城南高 |
6位 22.78 樋口 峻(3) 塩釜高 |
7位 22.85 菊田 颯斗(3) 利府高 |
8位 22.97 佐々木 柚太(2) 柴田高 |
準決勝 2組 (-1.9) |
1位 22.33 斎藤 巧(3) 古川工高 |
2位 22.57 高橋 真輝(2) 古川黎明高 |
3位 22.66 桜井 琉成(2) 仙台西高 |
4位 22.86 山内 瑞貴(1) 仙台育英学園高 |
5位 22.90 鴇田 翔夢(2) 東北高 |
6位 23.14 紺野 葵(3) 多賀城高 |
7位 23.14 兎沢 瑛士(3) 泉館山高 |
DNS 金 希洙(3) 仙台向山高 |
準決勝 3組 (-0.3) |
1位 22.34 内海 大(2) 古川学園高 |
2位 22.69 目黒 優三(3) 柴田高 |
3位 22.70 新倉 隆裕(2) 尚絅学院高 |
4位 22.94 大庭 駿之介(2) 仙台高専名取 |
5位 23.06 佐藤 宥人(3) 仙台三高 |
6位 23.23 渡部 広大(3) 仙台一高 |
7位 23.31 大村 実恒顕(3) 市仙台高 |
8位 23.39 吉田 悠真(3) 仙台向山高 |
決勝 (-2.5) |
1位 21.95 玉木 大誠(2) 仙台二高 |
2位 22.01 斎藤 巧(3) 古川工高 |
3位 22.12 内海 大(2) 古川学園高 |
4位 22.34 八島 直毅(3) 白石高 |
5位 22.49 高橋 真輝(2) 古川黎明高 |
6位 22.53 目黒 優三(3) 柴田高 |
7位 22.57 高橋 恵拓(3) 石巻高 |
8位 22.66 菊池 綾太(3) 仙台青陵中等高 |
予選 1組 |
1位 52.60 及川 輝琉(2) 東北高 |
2位 52.81 青野 柚汰(3) 宮城工高 |
3位 52.94 斎藤 太惺(2) 東北学院榴ケ岡高 |
4位 53.36 小川 由椰(3) 仙台高専名取 |
5位 53.86 荒木 陽人(3) 聖和学園高 |
6位 55.83 伊東 将大(2) 気仙沼高 |
7位 57.37 安積 祐希(1) ウェルネス宮城高 |
DNS 上川名 瑛太(3) 仙台三高 |
予選 2組 |
1位 51.02 八島 直毅(3) 白石高 |
2位 51.19 曲田 悠人(3) 仙台東高 |
3位 51.22 山道 優大(3) 仙台西高 |
4位 52.15 千葉 遥希(2) 東北学院榴ケ岡高 |
5位 52.15 佐藤 琉友(2) 東北高 |
6位 54.06 大友 惇弘(3) 仙台南高 |
7位 54.96 高橋 琉偉(2) 石巻高 |
8位 55.08 広野 将虎(1) ウェルネス宮城高 |
予選 3組 |
1位 51.13 松田 泰(3) 東北学院榴ケ岡高 |
2位 51.70 近藤 優虎(1) 仙台育英学園高 |
3位 52.51 大高 時導(3) 東北学院高 |
4位 53.21 千葉 翔太郎(2) 利府高 |
5位 54.07 畑山 朋輝(3) 古川黎明高 |
6位 55.51 富増 悠斗(2) 泉松陵高 |
7位 55.69 熊谷 颯真(3) 築館高 |
DNS 田中 誠太朗(3) 仙台二高 |
予選 4組 |
1位 50.98 大宮 綾介(3) 仙台南高 |
2位 50.98 佐藤 謙臣(3) 古川高 |
3位 51.02 佐藤 宥人(3) 仙台三高 |
4位 51.03 高野 珀人(2) 仙台一高 |
5位 52.42 岩見 祥平(3) 多賀城高 |
6位 53.43 古知 豪起(1) 古川学園高 |
7位 53.74 洞沢 雄(1) 宮城農高 |
8位 54.52 中野 雄胡飛(3) 古川工高 |
予選 5組 |
1位 51.45 吉田 悠真(3) 仙台向山高 |
2位 51.71 菊田 颯斗(3) 利府高 |
3位 52.25 本間 大暉(2) 仙台高専名取 |
4位 52.43 本田 優斗(2) 古川工高 |
5位 53.21 長谷部 佑翠(2) 泉松陵高 |
6位 54.07 菅原 透也(1) 登米総産高 |
7位 54.77 杉江 知大(2) 仙台二華高 |
8位 56.17 今野 聖尚(2) 石巻工高 |
予選 6組 |
1位 50.59 菊池 優志(3) 聖和学園高 |
2位 51.30 沓沢 望歩(3) 仙台東高 |
3位 51.60 佐々木 龍正(2) 柴田高 |
4位 51.98 大林 駿太(2) 石巻高 |
5位 52.89 毛利 源(3) 市仙台高 |
6位 53.87 渡部 翔太(3) 古川高 |
7位 54.24 佐藤 拓海(3) 泉高 |
8位 54.79 高橋 拓海(2) 築館高 |
予選 7組 |
1位 50.25 目黒 優三(3) 柴田高 |
2位 50.78 千葉 真裕(3) 仙台育英学園高 |
3位 51.00 渡部 広大(3) 仙台一高 |
4位 52.04 佐藤 優樹(3) 仙台二高 |
5位 52.43 倉島 昊汰(3) 登米高 |
6位 52.65 井幡 遼太郎(3) 仙台三高 |
7位 53.53 上野 稟太郎(3) 宮城農高 |
8位 56.85 高橋 瑛仁(3) 古川学園高 |
予選 8組 |
1位 51.21 高橋 真輝(2) 古川黎明高 |
2位 51.59 及川 航輝(2) 柴田高 |
3位 52.54 大村 実恒顕(3) 市仙台高 |
4位 52.55 遠藤 龍毅(3) 古川高 |
5位 52.72 菊川 幹太(3) 仙台育英学園高 |
6位 53.19 飛嶋 奏太(2) 聖和学園高 |
7位 55.98 斎 唯人(3) 亘理高 |
DNS 北林 優羽(3) 利府高 |
準決勝 1組 |
1位 50.05 八島 直毅(3) 白石高 |
2位 50.05 佐藤 謙臣(3) 古川高 |
3位 50.18 大宮 綾介(3) 仙台南高 |
4位 50.18 菊田 颯斗(3) 利府高 |
5位 50.93 千葉 真裕(3) 仙台育英学園高 |
6位 52.35 佐々木 龍正(2) 柴田高 |
7位 52.82 大林 駿太(2) 石巻高 |
DNS 青野 柚汰(3) 宮城工高 |
準決勝 2組 |
1位 49.77 菊池 優志(3) 聖和学園高 |
2位 50.06 松田 泰(3) 東北学院榴ケ岡高 |
3位 50.25 曲田 悠人(3) 仙台東高 |
4位 50.38 及川 輝琉(2) 東北高 |
5位 50.39 佐藤 宥人(3) 仙台三高 |
6位 52.12 高野 珀人(2) 仙台一高 |
7位 52.18 佐藤 優樹(3) 仙台二高 |
DNS 及川 航輝(2) 柴田高 |
準決勝 3組 |
1位 50.05 沓沢 望歩(3) 仙台東高 |
2位 50.07 高橋 真輝(2) 古川黎明高 |
3位 50.48 吉田 悠真(3) 仙台向山高 |
4位 50.49 近藤 優虎(1) 仙台育英学園高 |
5位 51.15 渡部 広大(3) 仙台一高 |
6位 51.30 山道 優大(3) 仙台西高 |
7位 52.98 千葉 遥希(2) 東北学院榴ケ岡高 |
DNS 目黒 優三(3) 柴田高 |
決勝 |
1位 48.42 佐藤 謙臣(3) 古川高 |
2位 48.83 菊池 優志(3) 聖和学園高 |
3位 48.91 高橋 真輝(2) 古川黎明高 |
4位 48.95 松田 泰(3) 東北学院榴ケ岡高 |
5位 49.05 八島 直毅(3) 白石高 |
6位 49.43 沓沢 望歩(3) 仙台東高 |
7位 50.52 菊田 颯斗(3) 利府高 |
8位 52.24 大宮 綾介(3) 仙台南高 |
八種競技 1組 |
1位 53.60 藤川 昊誠(3) 柴田高 |
2位 55.12 遠藤 匠真(3) 東北学院榴ケ岡高 |
3位 55.72 畠山 拓翔(3) 佐沼高 |
4位 56.34 今野 巧雅(2) 多賀城高 |
5位 60.12 草野 悠生(1) 利府高 |
6位 63.49 泉 星太朗(1) 塩釜高 |
DNS 鹿子生 陽希(2) 仙台向山高 |
八種競技 2組 |
1位 55.21 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
2位 55.91 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
3位 57.84 三浦 羚斗(3) 仙台育英学園高 |
4位 58.36 清水 馨太(1) 仙台工高 |
5位 58.61 土田 永遠(3) 宮城県水産高 |
6位 59.10 岩渕 千翔(3) 佐沼高 |
7位 61.95 本多 優磨(3) 仙台西高 |
DNS 菱沼 匠杜(1) 宮城農高 |
八種競技 3組 |
1位 53.35 菅野 躍(3) 仙台二高 |
2位 55.83 木村 勇樹(3) 利府高 |
3位 56.25 佐藤 大(2) 仙台高専名取 |
4位 56.67 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
5位 57.59 日下部 莉夢(2) 仙台西高 |
DNS 吉田 陽葵(1) 多賀城高 |
DNS 今野 元貴(2) 宮城農高 |
八種競技 4組 |
1位 51.66 千葉 遼(2) 東北学院高 |
2位 55.92 庄司 有汰(2) 仙台二華高 |
3位 58.65 庄司 光希(1) 塩釜高 |
4位 60.45 及川 彪我(1) 佐沼高 |
DNS 桜井 一咲(1) 宮城農高 |
DNS 土田 優人(2) 仙台育英学園高 |
DNS 菅井 聖汰(1) 宮城県水産高 |
八種競技 5組 |
1位 53.72 坂本 一竜(2) 仙台育英学園高 |
2位 58.84 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
3位 60.28 菊地 泰世(1) 仙台工高 |
4位 60.90 菅原 蒼空(1) 小牛田農林高 |
5位 61.57 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
6位 63.91 相沢 由悠樹(2) 名取北高 |
DNS 坂本 晴輝(3) 富谷高 |
八種競技 6組 |
1位 52.72 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
2位 53.52 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
3位 57.58 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
4位 58.96 早見 勇希(2) 仙台二高 |
5位 60.29 遠藤 正晃(3) 塩釜高 |
DNS 渡辺 遼(1) 小牛田農林高 |
DNS 木下 竣介(2) 仙台西高 |
予選 1組 |
1位 2.01.89 井上 奨梧(3) 仙台大附明成高 |
2位 2.02.48 伊藤 彰吾(1) 東北学院高 |
3位 2.03.12 二階堂 史晟(3) 仙台二高 |
4位 2.04.04 遠藤 令翔(2) 古川黎明高 |
5位 2.04.19 関 尚太朗(3) 多賀城高 |
6位 2.07.77 千葉 涼太(3) 仙台一高 |
7位 2.07.78 内海 響葵(3) 利府高 |
8位 2.19.57 越前屋 周(3) 名取北高 |
予選 2組 |
1位 1.59.49 市川 太羅(1) 仙台育英学園高 |
2位 2.01.77 小梨 渉(2) 柴田高 |
3位 2.04.24 カルノン ジャスティン健太(3) 仙台二高 |
4位 2.06.42 高橋 拓海(2) 築館高 |
5位 2.07.04 今野 優輝(3) 黒川高 |
6位 2.09.08 菊地 健太(2) 石巻高 |
7位 2.09.62 後藤 達憲(3) 宮城農高 |
DNS 井上 康介(3) 仙台三高 |
予選 3組 |
1位 2.02.65 市川 大夢(1) 東北高 |
2位 2.02.69 好川 幸芽(3) 仙台向山高 |
3位 2.02.81 志賀 優樹(2) 利府高 |
4位 2.03.54 楯 知展(2) 仙台一高 |
5位 2.08.36 神山 竜斗(3) 市仙台高 |
6位 2.11.43 前畑 匠亜(3) 多賀城高 |
7位 2.12.72 原田 空河(2) 宮城農高 |
DNS 熊谷 悠斗(3) 東北学院榴ケ岡高 |
予選 4組 |
1位 2.00.55 小池 創太(3) 仙台向山高 |
2位 2.00.70 森尻 悠翔(3) 仙台育英学園高 |
3位 2.01.02 及川 直(3) 佐沼高 |
4位 2.02.53 加藤 陸斗(1) 仙台大附明成高 |
5位 2.03.72 横山 朝陽(2) ウルスラ英智高 |
6位 2.10.23 常国 元夢(3) 古川工高 |
7位 2.10.41 関 健太朗(1) 聖和学園高 |
8位 2.15.78 堀籠 渚(3) 白石高 |
予選 5組 |
1位 1.56.41 嶺岸 優羽(3) 東北学院高 |
2位 2.00.78 高橋 快音(3) 塩釜高 |
3位 2.00.83 渡辺 優大(3) 仙台向山高 |
4位 2.04.92 後藤 新乃祐(2) 石巻好文館高 |
5位 2.08.47 千葉 皓介(3) 古川工高 |
6位 2.10.47 佐藤 壮一(3) クラーク仙台高 |
7位 2.12.61 嶺岸 煌(2) 宮城工高 |
DNS 三浦 裕貴(2) 気仙沼高 |
予選 6組 |
1位 1.59.96 前田 晃汰(2) 聖和学園高 |
2位 2.00.25 高橋 歩蓮(1) 石巻高 |
3位 2.00.53 中森 楓太(3) 柴田高 |
4位 2.04.11 川本 芯(2) 宮城一高 |
5位 2.04.88 笹山 竣太(3) 仙台商高 |
6位 2.08.50 菊地 晃矢(3) 角田高 |
7位 2.09.61 小野 幹太(2) 古川工高 |
8位 2.10.42 千葉 唯翔(2) 登米高 |
予選 7組 |
1位 2.02.18 千葉 拓真(3) 仙台一高 |
2位 2.03.08 小野寺 翔土(3) 東北学院高 |
3位 2.03.56 湯本 琉平(2) 仙台二華高 |
4位 2.05.22 後藤 維吹(2) 東北学院榴ケ岡高 |
5位 2.06.24 井筒 奏太(1) 古川学園高 |
6位 2.08.05 皆川 啓太(2) 仙台西高 |
7位 2.08.73 渡辺 一樹(3) 古川黎明高 |
8位 2.15.27 高橋 秀斗(1) 白石高 |
予選 8組 |
1位 1.59.63 ゼベダヨ ララプ(1) 仙台育英学園高 |
2位 2.01.91 鶴 大雅(3) 仙台工高 |
3位 2.02.60 阿部 瑠威(3) 佐沼高 |
4位 2.05.06 佐々木 海璃(3) 古川学園高 |
5位 2.05.23 佐藤 蓮(3) 石巻高 |
6位 2.06.90 本田 悠斗(3) 仙台大附明成高 |
7位 2.13.18 小野寺 颯也(3) 気仙沼高 |
8位 2.13.70 半沢 新(1) 仙台高専名取 |
準決勝 1組 |
1位 1.55.74 ゼベダヨ ララプ(1) 仙台育英学園高 |
2位 1.56.17 前田 晃汰(2) 聖和学園高 |
3位 1.56.41 千葉 拓真(3) 仙台一高 |
4位 1.57.72 好川 幸芽(3) 仙台向山高 |
5位 1.58.73 小梨 渉(2) 柴田高 |
6位 2.00.72 阿部 瑠威(3) 佐沼高 |
7位 2.01.07 小野寺 翔土(3) 東北学院高 |
8位 2.04.98 志賀 優樹(2) 利府高 |
準決勝 2組 |
1位 1.53.98 嶺岸 優羽(3) 東北学院高 |
2位 1.57.37 井上 奨梧(3) 仙台大附明成高 |
3位 1.57.67 高橋 歩蓮(1) 石巻高 |
4位 1.58.01 鶴 大雅(3) 仙台工高 |
5位 2.01.25 渡辺 優大(3) 仙台向山高 |
6位 2.02.41 及川 直(3) 佐沼高 |
7位 2.03.04 森尻 悠翔(3) 仙台育英学園高 |
8位 2.04.09 楯 知展(2) 仙台一高 |
準決勝 3組 |
1位 1.59.18 市川 太羅(1) 仙台育英学園高 |
2位 1.59.81 小池 創太(3) 仙台向山高 |
3位 2.00.13 高橋 快音(3) 塩釜高 |
4位 2.00.45 二階堂 史晟(3) 仙台二高 |
5位 2.01.28 中森 楓太(3) 柴田高 |
6位 2.02.04 伊藤 彰吾(1) 東北学院高 |
7位 2.02.90 市川 大夢(1) 東北高 |
8位 2.03.00 加藤 陸斗(1) 仙台大附明成高 |
決勝 |
1位 1.53.35 嶺岸 優羽(3) 東北学院高 |
2位 1.54.72 ゼベダヨ ララプ(1) 仙台育英学園高 |
3位 1.55.19 前田 晃汰(2) 聖和学園高 |
4位 1.56.30 千葉 拓真(3) 仙台一高 |
5位 1.58.14 市川 太羅(1) 仙台育英学園高 |
6位 1.58.71 井上 奨梧(3) 仙台大附明成高 |
7位 1.58.87 小池 創太(3) 仙台向山高 |
8位 2.07.26 高橋 歩蓮(1) 石巻高 |
予選 1組 |
1位 4.07.52 簡 子傑(2) 仙台育英学園高 |
2位 4.07.87 及川 颯太(2) 東北高 |
3位 4.08.20 小梨 渉(2) 柴田高 |
4位 4.08.35 山口 慶人(2) 名取北高 |
5位 4.08.36 好川 幸芽(3) 仙台向山高 |
6位 4.08.49 渥美 悠太(3) 仙台大附明成高 |
7位 4.10.38 羽田野 瑞貴(3) 東北学院高 |
8位 4.11.43 横山 悠斗(3) 宮城工高 |
9位 4.13.30 名生 悠人(2) 古川学園高 |
10位 4.14.81 二階堂 史晟(3) 仙台二高 |
11位 4.18.99 斎 太陽(2) 利府高 |
12位 4.19.90 我妻 廉椛(1) 白石高 |
13位 4.24.74 菊地 晃矢(3) 角田高 |
14位 4.25.36 堀内 奏(2) 市仙台高 |
15位 4.29.82 三浦 凌(2) 古川工高 |
16位 4.32.69 坂井 渉(2) 古川黎明高 |
17位 4.38.98 今井 歩(3) 古川高 |
18位 4.40.48 村上 晴人(2) 泉館山高 |
DNF 佐藤 壮一(3) クラーク仙台高 |
DNS 畠山 瑞己(3) 塩釜高 |
DNS 阿部 瑠威(3) 佐沼高 |
予選 2組 |
1位 4.03.80 前川 竜之将(3) 東北高 |
2位 4.04.11 若林 司(2) 仙台育英学園高 |
3位 4.05.96 小池 創太(3) 仙台向山高 |
4位 4.06.17 奈良坂 虎太朗(3) 仙台大附明成高 |
5位 4.11.72 新美 友哉(3) 仙台一高 |
6位 4.12.71 岩渕 慈玄(3) 古川学園高 |
7位 4.16.36 吉田 煌(3) 聖和学園高 |
8位 4.16.47 佐藤 碧翔(2) 利府高 |
9位 4.19.51 高久 晴渡(3) 多賀城高 |
10位 4.19.60 万羽 陽一(3) 仙台三高 |
11位 4.25.57 笹山 竣太(3) 仙台商高 |
12位 4.26.54 千葉 優雅(2) 古川工高 |
13位 4.27.38 木村 颯空(2) 名取北高 |
14位 4.27.44 佐々木 陽介(3) 気仙沼高 |
15位 4.30.75 佐藤 隆太郎(3) 宮城工高 |
16位 4.39.25 堀籠 渚(3) 白石高 |
17位 4.40.57 金原 瑛(3) 古川黎明高 |
DNS 高橋 快音(3) 塩釜高 |
DNS 斎藤 巧士朗(2) 宮城一高 |
DNS 佐藤 蓮(3) 石巻高 |
DNS 針生 武憲(2) 仙台二高 |
予選 3組 |
1位 4.08.23 浜川 柊二(3) 仙台育英学園高 |
2位 4.08.30 中村 優李(3) 仙台三高 |
3位 4.08.35 加藤 煌我(3) 利府高 |
4位 4.08.52 三国 陽稀(2) 東北高 |
5位 4.08.76 井上 奨梧(3) 仙台大附明成高 |
6位 4.10.17 木村 大和(3) 古川工高 |
7位 4.10.92 渡辺 優大(3) 仙台向山高 |
8位 4.11.88 井筒 奏太(1) 古川学園高 |
9位 4.15.37 川嶋 悠(2) 仙台二高 |
10位 4.21.16 佐藤 颯太(2) 富谷高 |
11位 4.22.11 今野 優輝(3) 黒川高 |
12位 4.22.14 渡辺 一樹(3) 古川黎明高 |
13位 4.28.49 嶺岸 煌(2) 宮城工高 |
14位 4.33.79 河野 琢磨(2) 仙台一高 |
15位 4.36.84 大友 希哉(2) 白石高 |
16位 4.45.29 渡辺 和悠(3) 石巻高 |
17位 4.48.06 嶋田 恭太郎(2) 白石工高 |
18位 4.59.07 江戸 匠(1) 宮城農高 |
DNS 川本 芯(2) 宮城一高 |
DNS 北浦 拓真(2) 聖和学園高 |
DNS 中森 楓太(3) 柴田高 |
DNS 平磯 朝大(2) 泉高 |
決勝 |
1位 3.54.94 簡 子傑(2) 仙台育英学園高 |
2位 3.55.04 前川 竜之将(3) 東北高 |
3位 3.58.56 浜川 柊二(3) 仙台育英学園高 |
4位 3.58.98 若林 司(2) 仙台育英学園高 |
5位 3.59.71 三国 陽稀(2) 東北高 |
6位 4.00.52 井上 奨梧(3) 仙台大附明成高 |
7位 4.02.41 中村 優李(3) 仙台三高 |
8位 4.05.22 及川 颯太(2) 東北高 |
9位 4.10.25 好川 幸芽(3) 仙台向山高 |
10位 4.11.25 小池 創太(3) 仙台向山高 |
11位 4.11.35 新美 友哉(3) 仙台一高 |
12位 4.12.01 加藤 煌我(3) 利府高 |
13位 4.13.71 奈良坂 虎太朗(3) 仙台大附明成高 |
14位 4.17.22 渥美 悠太(3) 仙台大附明成高 |
15位 4.19.92 山口 慶人(2) 名取北高 |
16位 4.19.99 羽田野 瑞貴(3) 東北学院高 |
17位 4.23.64 木村 大和(3) 古川工高 |
DNS 小梨 渉(2) 柴田高 |
八種競技 1組 |
1位 4.48.64 日下部 莉夢(2) 仙台西高 |
2位 4.59.71 遠藤 匠真(3) 東北学院榴ケ岡高 |
3位 5.04.59 清水 馨太(1) 仙台工高 |
4位 5.04.72 三浦 羚斗(3) 仙台育英学園高 |
5位 5.11.03 佐藤 大(2) 仙台高専名取 |
6位 5.14.21 相沢 由悠樹(2) 名取北高 |
7位 5.18.96 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
8位 5.21.08 菅原 蒼空(1) 小牛田農林高 |
9位 5.22.47 菊地 泰世(1) 仙台工高 |
10位 5.23.63 遠藤 正晃(3) 塩釜高 |
11位 5.31.66 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
12位 5.40.97 土田 永遠(3) 宮城県水産高 |
DNS 岩渕 千翔(3) 佐沼高 |
八種競技 2組 |
1位 4.36.42 千葉 遼(2) 東北学院高 |
2位 4.46.62 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
3位 5.01.89 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
4位 5.03.70 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
5位 5.03.99 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
6位 5.04.08 菅野 躍(3) 仙台二高 |
7位 5.09.91 庄司 有汰(2) 仙台二華高 |
8位 5.12.41 木村 勇樹(3) 利府高 |
9位 5.12.47 畠山 拓翔(3) 佐沼高 |
10位 5.19.14 坂本 一竜(2) 仙台育英学園高 |
11位 5.21.88 藤川 昊誠(3) 柴田高 |
12位 5.22.93 及川 彪我(1) 佐沼高 |
13位 5.25.68 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
14位 5.55.40 早見 勇希(2) 仙台二高 |
予選 1組 |
1位 15.27.41 近江 亮(2) 仙台育英学園高 |
2位 15.29.03 原田 大翔(3) 東北高 |
3位 15.51.56 新美 友哉(3) 仙台一高 |
4位 15.57.41 桜井 凛空(2) 利府高 |
5位 15.59.16 奈良坂 虎太朗(3) 仙台大附明成高 |
6位 16.02.53 松浦 龍成(1) 仙台大附明成高 |
7位 16.03.63 川畑 陽太(2) 仙台一高 |
8位 16.06.54 横山 悠斗(3) 宮城工高 |
9位 16.07.19 高久 晴渡(3) 多賀城高 |
10位 16.11.73 岩渕 慈玄(3) 古川学園高 |
11位 16.21.19 鈴木 加唯斗(2) 東北学院高 |
12位 16.35.75 平磯 朝大(2) 泉高 |
13位 16.36.52 宗像 柊真(2) 東北学院榴ケ岡高 |
14位 16.43.56 佐々木 俊輔(2) 古川工高 |
15位 16.45.47 我妻 廉椛(1) 白石高 |
16位 16.51.31 山田 栄翔(2) 市仙台高 |
17位 17.23.36 木村 共(3) 聖和学園高 |
18位 17.48.05 田中 悠太(1) 仙台二高 |
19位 17.55.06 大友 希哉(2) 白石高 |
20位 18.06.91 相沢 青波(2) 仙台西高 |
21位 18.32.08 中嶋 陽大(2) 宮城工高 |
22位 18.48.50 斎藤 由仁(2) 泉高 |
23位 18.58.38 阿部 駈(2) 仙台東高 |
24位 19.19.43 森 夏毅(3) 亘理高 |
25位 20.24.65 遠山 蒼士(1) 古川黎明高 |
26位 20.25.15 加? 啓翔(2) 石巻商高 |
27位 21.35.44 佐藤 逞真(3) 南三陸高 |
DNS 中村 優李(3) 仙台三高 |
DNS 小池 創太(3) 仙台向山高 |
予選 2組 |
1位 15.05.38 エリウッド カヒガ(3) 仙台育英学園高 |
2位 15.17.84 前川 竜之将(3) 東北高 |
3位 15.31.48 鈴木 大翔(2) 仙台育英学園高 |
4位 15.36.71 及川 颯太(2) 東北高 |
5位 15.41.33 加藤 煌我(3) 利府高 |
6位 15.49.41 畠山 瑞己(3) 塩釜高 |
7位 15.50.45 川嶋 悠(2) 仙台二高 |
8位 15.51.81 薩日内 柊(1) 聖和学園高 |
9位 15.52.80 斎 太陽(2) 利府高 |
10位 16.02.17 葛原 煌(3) 東北学院高 |
11位 16.03.30 水矢 大賀(3) 東北学院高 |
12位 16.16.19 木村 大和(3) 古川工高 |
13位 16.16.67 名生 悠人(2) 古川学園高 |
14位 16.25.37 吉田 煌(3) 聖和学園高 |
15位 16.55.92 堀内 奏(2) 市仙台高 |
16位 17.02.48 三浦 凌(2) 古川工高 |
17位 17.25.10 大友 煌叶(1) 古川黎明高 |
18位 17.26.00 今井 歩(3) 古川高 |
19位 17.28.77 菅 大翔(2) 多賀城高 |
20位 17.42.96 川田 智也(2) 仙台二高 |
21位 17.44.33 村田 悠真(3) 泉松陵高 |
22位 17.54.76 高橋 瑛介(1) 古川学園高 |
23位 18.10.05 山尾 友夢(3) 柴田農林高川崎 |
24位 18.58.13 渡辺 和悠(3) 石巻高 |
25位 19.08.20 及川 愛翔(1) 登米総産高 |
26位 20.18.86 西城 耀友(2) 南三陸高 |
27位 20.18.97 佐々木 崇(2) 登米総産高 |
DNS 万羽 陽一(3) 仙台三高 |
DNS 猪狩 一輝(2) 仙台大附明成高 |
決勝 |
1位 13.58.58 エリウッド カヒガ(3) 仙台育英学園高 |
2位 14.01.61 鈴木 大翔(2) 仙台育英学園高 |
3位 14.05.67 近江 亮(2) 仙台育英学園高 |
4位 14.26.11 前川 竜之将(3) 東北高 |
5位 14.51.28 及川 颯太(2) 東北高 |
6位 15.00.30 原田 大翔(3) 東北高 |
7位 15.38.78 加藤 煌我(3) 利府高 |
8位 15.42.46 葛原 煌(3) 東北学院高 |
9位 15.48.01 畠山 瑞己(3) 塩釜高 |
10位 15.53.15 奈良坂 虎太朗(3) 仙台大附明成高 |
11位 15.53.73 新美 友哉(3) 仙台一高 |
12位 15.58.16 川畑 陽太(2) 仙台一高 |
13位 15.59.03 薩日内 柊(1) 聖和学園高 |
14位 16.15.86 水矢 大賀(3) 東北学院高 |
15位 16.15.94 斎 太陽(2) 利府高 |
16位 16.31.60 桜井 凛空(2) 利府高 |
17位 16.32.31 川嶋 悠(2) 仙台二高 |
18位 16.53.64 松浦 龍成(1) 仙台大附明成高 |
予選 1組 (-1.0) |
1位 15.91 小倉 悠(3) 柴田高 |
2位 15.99 前田 佳祐(1) 宮城一高 |
3位 16.79 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
4位 17.10 炭村 友貴(3) 泉館山高 |
5位 18.08 千葉 里桜翔(3) 小牛田農林高 |
6位 19.95 下村 颯(2) 多賀城高 |
7位 20.24 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
予選 2組 (0.0) |
1位 16.15 藤田 青以(3) 仙台二華高 |
2位 16.29 佐藤 遼(2) 仙台西高 |
3位 16.85 朝倉 友秋(2) 聖和学園高 |
4位 17.83 梶川 慶多(1) 東北学院榴ケ岡高 |
5位 19.64 三浦 伊央(2) 築館高 |
6位 21.18 沼倉 真人(2) 迫桜高 |
DNS 鹿子生 陽希(2) 仙台向山高 |
予選 3組 (-2.7) |
1位 16.36 叶 覚斗(1) 聖和学園高 |
2位 17.19 鈴木 陽世(2) 佐沼高 |
3位 17.61 岩佐 悠生(1) 仙台二華高 |
4位 18.02 佐々木 琉偉(3) 登米総産高 |
5位 18.13 尾形 奏祐(1) 仙台二高 |
6位 19.47 高橋 春輝(3) 東北学院榴ケ岡高 |
7位 19.93 佐々木 徳士(1) 石巻工高 |
8位 21.80 清野 倫杜(1) 宮城農高 |
予選 4組 (-2.3) |
1位 16.11 千田 星那(2) 利府高 |
2位 16.27 嶋津 文太(2) 宮城一高 |
3位 16.64 安達 隆太(3) 市仙台高 |
4位 17.40 大町 貴裕(3) 仙台西高 |
5位 18.88 藤本 操音(2) 小牛田農林高 |
6位 19.61 斎藤 雄介(2) 泉館山高 |
7位 21.43 渡辺 大和(2) 築館高 |
予選 5組 (-1.0) |
1位 16.26 岩村 陽央(2) 利府高 |
2位 16.89 菊地 遼裕(3) 仙台一高 |
3位 17.19 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
4位 18.97 志賀圭太朗(3) 仙台二華高 |
5位 19.44 加藤 佑弥(3) 中新田高 |
6位 21.02 吉尾 浩太朗(1) 富谷高 |
7位 21.19 千葉 柊侍(2) 迫桜高 |
DNS 千葉 遼(2) 東北学院高 |
予選 6組 (-1.0) |
1位 16.01 高橋 蔵之助(1) 仙台一高 |
2位 16.41 鈴木 孝太(3) 仙台向山高 |
3位 16.88 高橋 福太郎(2) 仙台工高 |
4位 17.07 桜井 雄太(2) 仙台育英学園高 |
5位 19.00 渡辺 陽歩(3) 小牛田農林高 |
6位 19.60 大崎 瀬和(2) 石巻工高 |
7位 20.16 鈴木 順正(2) 仙台二高 |
予選 7組 (-1.6) |
1位 16.01 小島 悠紀(2) 古川高 |
2位 16.46 鈴木 優冴(3) 仙台高専広瀬高 |
3位 18.14 千葉 寿稀(3) 東陵高 |
4位 18.30 中野 琉斗(3) 仙台育英学園高 |
5位 20.45 喜田 龍之介(1) 古川黎明高 |
DNS 斎藤 裕翔(1) 白石高 |
DNS 阿部 悠希(2) 泉高 |
予選 8組 (-1.7) |
1位 15.87 木村 航和(3) ウルスラ英智高 |
2位 16.42 千田 遥聖(2) 聖和学園高 |
3位 16.56 木村 勇樹(3) 利府高 |
4位 17.64 青田 蓮士(2) 東北高 |
5位 19.86 佐藤 大成(3) 仙台育英学園高 |
6位 20.00 木村 漣(3) 石巻工高 |
7位 20.04 及川 周也(2) 多賀城高 |
準決勝 1組 (-0.2) |
1位 15.56 木村 航和(3) ウルスラ英智高 |
2位 15.73 岩村 陽央(2) 利府高 |
3位 15.84 鈴木 孝太(3) 仙台向山高 |
4位 15.86 藤田 青以(3) 仙台二華高 |
5位 15.91 千田 遥聖(2) 聖和学園高 |
6位 16.14 安達 隆太(3) 市仙台高 |
7位 16.69 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
8位 16.77 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
準決勝 2組 (-3.0) |
1位 15.75 千田 星那(2) 利府高 |
2位 15.95 叶 覚斗(1) 聖和学園高 |
3位 16.01 嶋津 文太(2) 宮城一高 |
4位 16.08 小倉 悠(3) 柴田高 |
5位 16.79 高橋 福太郎(2) 仙台工高 |
6位 16.83 桜井 雄太(2) 仙台育英学園高 |
7位 16.86 菊地 遼裕(3) 仙台一高 |
8位 16.93 鈴木 陽世(2) 佐沼高 |
準決勝 3組 (-0.4) |
1位 15.79 高橋 蔵之助(1) 仙台一高 |
2位 15.86 小島 悠紀(2) 古川高 |
3位 15.88 前田 佳祐(1) 宮城一高 |
4位 16.25 佐藤 遼(2) 仙台西高 |
5位 16.41 木村 勇樹(3) 利府高 |
6位 17.10 炭村 友貴(3) 泉館山高 |
7位 18.35 鈴木 優冴(3) 仙台高専広瀬高 |
DNS 朝倉 友秋(2) 聖和学園高 |
決勝 (-1.8) |
1位 15.57 木村 航和(3) ウルスラ英智高 |
2位 15.85 鈴木 孝太(3) 仙台向山高 |
3位 16.18 小島 悠紀(2) 古川高 |
4位 16.19 高橋 蔵之助(1) 仙台一高 |
5位 16.24 岩村 陽央(2) 利府高 |
6位 16.68 藤田 青以(3) 仙台二華高 |
7位 17.34 千田 星那(2) 利府高 |
8位 18.96 叶 覚斗(1) 聖和学園高 |
八種競技 1組 (2.6) |
1位 16.00 木村 勇樹(3) 利府高 |
2位 19.36 畠山 拓翔(3) 佐沼高 |
3位 19.77 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
4位 20.92 菅原 蒼空(1) 小牛田農林高 |
5位 21.28 日下部 莉夢(2) 仙台西高 |
DNS 今野 元貴(2) 宮城農高 |
DNS 今野 巧雅(2) 多賀城高 |
八種競技 2組 (3.2) |
1位 19.81 及川 彪我(1) 佐沼高 |
2位 20.10 土田 永遠(3) 宮城県水産高 |
3位 21.91 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
DNS 庄司 光希(1) 塩釜高 |
DNS 坂本 晴輝(3) 富谷高 |
DNS 草野 悠生(1) 利府高 |
DNS 菱沼 匠杜(1) 宮城農高 |
八種競技 3組 (4.5) |
1位 15.14 千葉 遼(2) 東北学院高 |
2位 19.59 佐藤 大(2) 仙台高専名取 |
3位 20.03 菊地 泰世(1) 仙台工高 |
4位 20.83 藤川 昊誠(3) 柴田高 |
5位 25.49 遠藤 匠真(3) 東北学院榴ケ岡高 |
DNS 土田 優人(2) 仙台育英学園高 |
DNS 泉 星太朗(1) 塩釜高 |
八種競技 4組 (1.8) |
1位 17.44 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
2位 18.56 三浦 羚斗(3) 仙台育英学園高 |
3位 18.58 菅野 躍(3) 仙台二高 |
4位 20.98 遠藤 正晃(3) 塩釜高 |
DNS 菅井 聖汰(1) 宮城県水産高 |
DNS 渡辺 遼(1) 小牛田農林高 |
DNS 鹿子生 陽希(2) 仙台向山高 |
八種競技 5組 (0.3) |
1位 17.04 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
2位 17.23 庄司 有汰(2) 仙台二華高 |
3位 19.16 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
4位 20.52 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
5位 21.18 早見 勇希(2) 仙台二高 |
DNS 吉田 陽葵(1) 多賀城高 |
DNS 木下 竣介(2) 仙台西高 |
八種競技 6組 (1.7) |
1位 16.48 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
2位 18.90 坂本 一竜(2) 仙台育英学園高 |
3位 19.78 清水 馨太(1) 仙台工高 |
4位 20.16 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
5位 22.46 相沢 由悠樹(2) 名取北高 |
6位 23.22 岩渕 千翔(3) 佐沼高 |
DNS 本多 優磨(3) 仙台西高 |
DNS 桜井 一咲(1) 宮城農高 |
予選 1組 |
1位 58.86 木村 航和(3) ウルスラ英智高 |
2位 59.53 千田 遥聖(2) 聖和学園高 |
3位 59.74 田中 誠太朗(3) 仙台二高 |
4位 63.19 畠山 侑大(2) 仙台西高 |
5位 68.13 藤本 操音(2) 小牛田農林高 |
6位 68.31 熊谷 颯真(3) 築館高 |
DNS 阿部 悠希(2) 泉高 |
予選 2組 |
1位 57.61 上野 竜平(3) 古川学園高 |
2位 59.21 小島 悠紀(2) 古川高 |
3位 60.38 渡辺 快斗(3) 泉館山高 |
4位 60.50 伊藤 秀人(2) ウルスラ英智高 |
5位 61.33 岩村 陽央(2) 利府高 |
6位 62.22 工藤 翔(3) 宮城広瀬高 |
7位 67.64 高橋 春輝(3) 東北学院榴ケ岡高 |
予選 3組 |
1位 58.27 北林 優羽(3) 利府高 |
2位 58.28 富本 泰斗(3) 塩釜高 |
3位 62.46 安達 隆太(3) 市仙台高 |
4位 63.05 佐藤 大成(3) 仙台育英学園高 |
5位 70.35 小野寺 竜登(3) 迫桜高 |
DNS 佐藤 優樹(3) 仙台二高 |
DNS 鈴木 陸斗(1) 柴田高 |
DNS 佐藤 大(2) 仙台高専名取 |
予選 4組 |
1位 58.89 小野寺 倖丈(3) 石巻高 |
2位 59.02 鈴木 陽世(2) 佐沼高 |
3位 59.60 佐藤 宏(3) 柴田高 |
4位 61.92 岡本 遼真(2) 東北学院高 |
5位 64.03 小松 幸太郎(2) 市仙台高 |
6位 68.01 村瀬 優大(3) 仙台育英学園高 |
7位 70.70 川村 優輔(2) 多賀城高 |
予選 5組 |
1位 57.01 嶋津 文太(2) 宮城一高 |
2位 59.78 井幡 遼太郎(3) 仙台三高 |
3位 60.80 西原 惇生(3) 仙台工高 |
4位 62.36 佐藤 陽叶(3) 黒川高 |
5位 63.23 菊地 直希(3) 利府高 |
6位 66.52 斎藤 裕翔(1) 白石高 |
7位 69.64 木村 友保(3) 涌谷高 |
予選 6組 |
1位 58.54 千葉 真裕(3) 仙台育英学園高 |
2位 59.68 千葉 陵聖(3) 古川高 |
3位 59.95 毛利 源(3) 市仙台高 |
4位 61.58 宮崎 玄徳(2) 古川黎明高 |
5位 62.97 沢田 惇平(3) 仙台高専名取 |
6位 65.85 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
7位 70.11 桜井 秀(3) 松島高 |
予選 7組 |
1位 58.87 上川名 瑛太(3) 仙台三高 |
2位 61.22 鈴木 孝太(3) 仙台向山高 |
3位 62.35 石原 悠生(3) 仙台青陵中等高 |
4位 63.41 五十嵐 柊咲(3) ウルスラ英智高 |
5位 63.56 千葉 寿稀(3) 東陵高 |
6位 65.51 木村 麗輝(2) 仙台工高 |
7位 66.99 渡辺 大和(2) 築館高 |
予選 8組 |
1位 58.57 朝倉 友秋(2) 聖和学園高 |
2位 58.69 小倉 悠(3) 柴田高 |
3位 59.12 菊地 遼裕(3) 仙台一高 |
4位 61.24 谷口 歩人(2) 白石高 |
5位 62.04 早坂 亮一(3) 富谷高 |
6位 63.33 門間 直太朗(1) 古川黎明高 |
7位 66.54 渡辺 秀人(1) 仙台向山高 |
8位 68.98 川島 徹平(3) 仙台二高 |
準決勝 1組 |
1位 55.44 朝倉 友秋(2) 聖和学園高 |
2位 55.52 上野 竜平(3) 古川学園高 |
3位 56.83 小野寺 倖丈(3) 石巻高 |
4位 57.77 鈴木 陽世(2) 佐沼高 |
5位 58.95 千葉 陵聖(3) 古川高 |
6位 59.65 菊地 遼裕(3) 仙台一高 |
7位 61.56 西原 惇生(3) 仙台工高 |
DSQ 毛利 源(3) 市仙台高 |
準決勝 2組 |
1位 54.28 木村 航和(3) ウルスラ英智高 |
2位 55.12 嶋津 文太(2) 宮城一高 |
3位 56.11 上川名 瑛太(3) 仙台三高 |
4位 57.20 小島 悠紀(2) 古川高 |
5位 57.69 佐藤 宏(3) 柴田高 |
6位 59.40 千田 遥聖(2) 聖和学園高 |
7位 59.72 田中 誠太朗(3) 仙台二高 |
8位 60.30 谷口 歩人(2) 白石高 |
準決勝 3組 |
1位 55.09 北林 優羽(3) 利府高 |
2位 55.31 千葉 真裕(3) 仙台育英学園高 |
3位 55.34 小倉 悠(3) 柴田高 |
4位 57.65 井幡 遼太郎(3) 仙台三高 |
5位 58.29 富本 泰斗(3) 塩釜高 |
6位 59.16 伊藤 秀人(2) ウルスラ英智高 |
7位 59.47 鈴木 孝太(3) 仙台向山高 |
8位 63.02 渡辺 快斗(3) 泉館山高 |
決勝 |
1位 53.56 木村 航和(3) ウルスラ英智高 |
2位 54.54 嶋津 文太(2) 宮城一高 |
3位 55.26 朝倉 友秋(2) 聖和学園高 |
4位 55.38 上川名 瑛太(3) 仙台三高 |
5位 55.39 千葉 真裕(3) 仙台育英学園高 |
6位 55.66 北林 優羽(3) 利府高 |
7位 55.73 上野 竜平(3) 古川学園高 |
8位 56.31 小倉 悠(3) 柴田高 |
予選 1組 |
1位 9.39.20 佐々木 蓮斗(2) 仙台育英学園高 |
2位 9.48.04 佐藤 碧翔(2) 利府高 |
3位 9.48.86 北浦 拓真(2) 聖和学園高 |
4位 9.48.93 大戸 漣(3) 東北高 |
5位 9.57.83 渥美 悠太(3) 仙台大附明成高 |
6位 9.59.65 安藤 遼(2) 東北学院高 |
7位 10.02.52 佐藤 成桐(3) 石巻西高 |
8位 10.18.20 万羽 陽一(3) 仙台三高 |
9位 10.21.14 中舘 才門(2) 仙台二高 |
10位 10.23.69 木村 颯空(2) 名取北高 |
11位 10.43.03 山下 悠杜(1) 仙台一高 |
12位 10.48.03 佐藤 颯太(2) 富谷高 |
13位 10.48.44 竹ケ原 蒼太(2) 市仙台高 |
14位 10.48.51 伊藤 太星(2) 利府高 |
15位 11.12.04 近江 一葉(3) 宮城一高 |
16位 11.21.20 早坂 世韻(1) 聖和学園高 |
17位 11.24.72 阿部 駈(2) 仙台東高 |
18位 11.29.06 菊地 健太(2) 石巻高 |
19位 12.11.53 笠原 勇佑(3) 古川工高 |
予選 2組 |
1位 9.37.51 青島 大陸(2) 仙台育英学園高 |
2位 10.03.71 山口 慶人(2) 名取北高 |
3位 10.07.95 池亀 颯太(3) 東北高 |
4位 10.08.12 中村 優李(3) 仙台三高 |
5位 10.08.28 玉沢 大夢(2) 東北高 |
6位 10.08.51 後藤 達憲(3) 宮城農高 |
7位 10.10.01 佐竹 悠哉(3) 佐沼高 |
8位 10.15.26 平磯 朝大(2) 泉高 |
9位 10.37.96 岡崎 太郎(2) 東北学院榴ケ岡高 |
10位 10.38.67 斎藤 巧士朗(2) 宮城一高 |
11位 10.47.08 野呂 颯雅(3) 仙台一高 |
12位 10.48.66 秋山 延輝(1) 利府高 |
13位 11.05.26 坂井 渉(2) 古川黎明高 |
14位 11.06.32 佐藤 隆太郎(3) 宮城工高 |
15位 11.16.81 相沢 青波(2) 仙台西高 |
16位 11.31.82 千葉 唯翔(2) 登米高 |
DNS 白石 晟(3) 聖和学園高 |
DNS 鈴木 康矢(3) 東北学院高 |
DNS 菅野 神空(1) 仙台大附明成高 |
決勝 |
1位 9.20.46 青島 大陸(2) 仙台育英学園高 |
2位 9.22.05 佐々木 蓮斗(2) 仙台育英学園高 |
3位 9.22.54 大戸 漣(3) 東北高 |
4位 9.26.09 中村 優李(3) 仙台三高 |
5位 9.31.29 北浦 拓真(2) 聖和学園高 |
6位 9.37.54 池亀 颯太(3) 東北高 |
7位 9.40.50 佐竹 悠哉(3) 佐沼高 |
8位 9.49.26 佐藤 碧翔(2) 利府高 |
9位 9.53.37 山口 慶人(2) 名取北高 |
10位 10.06.62 渥美 悠太(3) 仙台大附明成高 |
11位 10.06.65 安藤 遼(2) 東北学院高 |
12位 10.13.60 万羽 陽一(3) 仙台三高 |
13位 10.14.05 佐藤 成桐(3) 石巻西高 |
14位 10.15.27 玉沢 大夢(2) 東北高 |
15位 10.17.22 平磯 朝大(2) 泉高 |
16位 10.22.18 中舘 才門(2) 仙台二高 |
17位 10.31.30 木村 颯空(2) 名取北高 |
18位 10.49.26 後藤 達憲(3) 宮城農高 |
決勝 |
1位 23.08.23 阿部 亮太(3) 泉高 |
2位 23.32.90 日下 尋議(3) 柴田高 |
3位 23.44.53 成田 紳一郎(2) 富谷高 |
4位 23.48.30 菊田 桔平(3) 佐沼高 |
5位 24.27.64 村上 柚乃介(2) 柴田高 |
6位 25.06.81 菅原 悠樹(3) 佐沼高 |
7位 25.49.60 熊谷 悠斗(3) 東北学院榴ケ岡高 |
8位 26.11.01 桑原 直希(3) 富谷高 |
9位 28.46.24 谷野 佑弥(3) 泉高 |
10位 29.10.61 白河 大翔(3) 東北学院高 |
11位 30.37.17 阿部 悠真(1) 富谷高 |
12位 31.27.96 松本 琉泉(2) 仙台工高 |
DNS 宇沼 慈潤(1) 柴田農林高川崎 |
DSQ 水上 聖斗(2) 東北学院榴ケ岡高 |
予選 1組 |
1位 42.67東北高 |
2位 43.05古川学園高 |
3位 44.36泉松陵高 |
4位 45.09東北生活文化大高 |
5位 46.15気仙沼高 |
6位 54.20南三陸高 |
DSQ仙台南高 |
予選 2組 |
1位 41.89柴田高 |
2位 43.35仙台一高 |
3位 43.90利府高 |
4位 44.32東北学院榴ケ岡高 |
5位 45.57宮城県水産高 |
6位 49.16白石工高 |
7位 51.02松島高 |
予選 3組 |
1位 42.90仙台西高 |
2位 43.40泉館山高 |
3位 43.74仙台三高 |
4位 45.55仙台東高 |
5位 46.22仙台大附明成高 |
6位 47.62亘理高 |
DSQ仙台高専名取 |
予選 4組 |
1位 42.94聖和学園高 |
2位 43.45石巻高 |
3位 44.89石巻工高 |
4位 45.43宮城広瀬高 |
5位 46.29仙台商高 |
DSQ名取高 |
予選 5組 |
1位 41.74仙台育英学園高 |
2位 43.22仙台二華高 |
3位 43.47仙台二高 |
4位 44.89築館高 |
5位 45.53東陵高 |
6位 48.98一迫商高 |
7位 50.03大河原産高 |
予選 6組 |
1位 43.02白石高 |
2位 43.56多賀城高 |
3位 43.64ウルスラ英智高 |
4位 43.82東北学院高 |
5位 44.64宮城一高 |
6位 46.09仙台高専広瀬高 |
7位 46.12石巻西高 |
8位 54.05岩出山高 |
予選 7組 |
1位 43.00尚絅学院高 |
2位 43.55古川黎明高 |
3位 43.99市仙台高 |
4位 44.29泉高 |
5位 45.69黒川高 |
6位 47.55名取北高 |
7位 48.34宮城農高 |
予選 8組 |
1位 42.45仙台向山高 |
2位 42.65ウェルネス宮城高 |
3位 44.24仙台工高 |
4位 45.01富谷高 |
5位 46.62石巻好文館高 |
6位 46.66登米総産高 |
7位 48.18小牛田農林高 |
予選 9組 |
1位 43.43古川高 |
2位 43.84古川工高 |
3位 44.21宮城工高 |
4位 45.08佐沼高 |
5位 46.81迫桜高 |
6位 48.34石巻北高 |
7位 52.00涌谷高 |
準決勝 1組 |
1位 42.01古川高 |
2位 42.13東北高 |
3位 42.42ウェルネス宮城高 |
4位 42.55仙台向山高 |
5位 42.89仙台三高 |
6位 43.38東北学院高 |
7位 43.47古川黎明高 |
準決勝 2組 |
1位 41.65仙台育英学園高 |
2位 42.97聖和学園高 |
3位 43.04尚絅学院高 |
4位 43.16仙台一高 |
5位 43.38仙台二華高 |
6位 43.43仙台二高 |
7位 43.57古川工高 |
8位 43.72市仙台高 |
準決勝 3組 |
1位 42.12柴田高 |
2位 42.45白石高 |
3位 42.95仙台西高 |
4位 43.45古川学園高 |
5位 43.80泉館山高 |
6位 43.95ウルスラ英智高 |
7位 44.44多賀城高 |
8位 44.46利府高 |
決勝 |
1位 41.38仙台育英学園高 |
2位 41.42柴田高 |
3位 42.12古川高 |
4位 42.19聖和学園高 |
5位 42.37白石高 |
6位 42.43仙台向山高 |
7位 42.65東北高 |
8位 42.84ウェルネス宮城高 |
予選 1組 |
1位 3.24.44仙台一高 |
2位 3.24.66東北学院榴ケ岡高 |
3位 3.29.10市仙台高 |
4位 3.29.50ウルスラ英智高 |
5位 3.36.98泉高 |
6位 4.04.50松島高 |
7位 4.07.36小牛田農林高 |
予選 2組 |
1位 3.29.86聖和学園高 |
2位 3.31.82仙台西高 |
3位 3.36.07仙台二華高 |
4位 3.44.01仙台工高 |
5位 3.48.88登米高 |
6位 3.53.65石巻好文館高 |
7位 4.10.58一迫商高 |
予選 3組 |
1位 3.30.48仙台向山高 |
2位 3.33.11東北学院高 |
3位 3.37.77石巻高 |
4位 3.40.29宮城農高 |
5位 3.43.36築館高 |
6位 4.02.28石巻北高 |
予選 4組 |
1位 3.27.41仙台二高 |
2位 3.30.06塩釜高 |
3位 3.30.55古川黎明高 |
4位 3.42.79佐沼高 |
5位 3.43.92石巻工高 |
6位 4.02.60富谷高 |
7位 4.10.49亘理高 |
予選 5組 |
1位 3.29.96東北高 |
2位 3.32.03仙台高専名取 |
3位 3.39.32古川工高 |
4位 3.46.59宮城一高 |
5位 3.59.32登米総産高 |
6位 4.02.82白石工高 |
予選 6組 |
1位 3.26.29仙台育英学園高 |
2位 3.26.87仙台東高 |
3位 3.32.87宮城工高 |
4位 3.33.31多賀城高 |
5位 3.36.35尚絅学院高 |
予選 7組 |
1位 3.27.36古川学園高 |
2位 3.27.72仙台三高 |
3位 3.27.88古川高 |
4位 3.36.82仙台商高 |
5位 3.42.69泉松陵高 |
6位 3.44.48気仙沼高 |
7位 3.57.31宮城広瀬高 |
予選 8組 |
1位 3.26.07柴田高 |
2位 3.27.40利府高 |
3位 3.32.87白石高 |
4位 3.37.88泉館山高 |
5位 3.43.46黒川高 |
6位 3.54.94宮城県水産高 |
7位 4.29.92南三陸高 |
準決勝 1組 |
1位 3.22.02柴田高 |
2位 3.22.21仙台二高 |
3位 3.22.86仙台西高 |
4位 3.23.79仙台向山高 |
5位 3.23.93古川高 |
6位 3.24.74利府高 |
7位 3.25.86古川黎明高 |
8位 3.35.29多賀城高 |
準決勝 2組 |
1位 3.21.16東北学院高 |
2位 3.21.63仙台育英学園高 |
3位 3.22.05仙台東高 |
4位 3.22.20仙台高専名取 |
5位 3.22.56東北学院榴ケ岡高 |
6位 3.23.62白石高 |
7位 3.24.61古川学園高 |
8位 3.32.39宮城工高 |
準決勝 3組 |
1位 3.22.50聖和学園高 |
2位 3.23.42東北高 |
3位 3.23.70仙台一高 |
4位 3.27.39仙台三高 |
5位 3.29.66塩釜高 |
6位 3.30.48市仙台高 |
7位 3.31.07ウルスラ英智高 |
8位 3.36.41仙台二華高 |
決勝 |
1位 3.18.81聖和学園高 |
2位 3.20.03東北高 |
3位 3.20.52柴田高 |
4位 3.20.61仙台二高 |
5位 3.20.75東北学院高 |
6位 3.20.75仙台東高 |
7位 3.21.52仙台育英学園高 |
8位 3.25.76仙台高専名取 |
決勝 |
1位 2.00 島津 綾汰(3) 東北高 |
2位 1.87 吉田 航健(2) 富谷高 |
3位 1.84 向山 琢磨(3) クラーク仙台高 |
4位 1.84 高橋 康貴(2) 仙台向山高 |
4位 1.84 堀内 羽琉(3) 市仙台高 |
6位 1.81 八島 来翔(2) 仙台西高 |
7位 1.81 伊藤 睦樹(1) 登米高 |
8位 1.81 佐藤 隼(3) 東北学院榴ケ岡高 |
8位 1.81 石塚 永和(2) 名取高 |
10位 1.78 佐藤 泰我(2) 宮城一高 |
11位 1.78 吉田 優和(3) 柴田高 |
12位 1.75 今野 巧雅(2) 多賀城高 |
12位 1.75 伊藤 丈太朗(1) 東北学院榴ケ岡高 |
14位 1.70 佐藤 大耶(2) 仙台一高 |
15位 1.70 菅松 禎生(2) 石巻工高 |
15位 1.70 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
17位 1.65 小酒井 晴久(2) 仙台育英学園高 |
17位 1.65 嶋田 恭太郎(2) 白石工高 |
19位 1.65 板垣 圭亮(1) 市仙台高 |
19位 1.65 江畑 冠至(3) 築館高 |
21位 1.65 鈴木 晴揮(2) ウルスラ英智高 |
22位 1.60 松田 空乙(2) 佐沼高 |
23位 1.60 池谷 東醐(2) 東北学院高 |
DNS 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
DNS 木村 勇樹(3) 利府高 |
DNS 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
八種競技 1組 |
1位 1.81 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
2位 1.66 畠山 拓翔(3) 佐沼高 |
3位 1.63 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
4位 1.60 藤川 昊誠(3) 柴田高 |
5位 1.45 清水 馨太(1) 仙台工高 |
NM 菅野 躍(3) 仙台二高 |
NM 菅原 蒼空(1) 小牛田農林高 |
DNS 草野 悠生(1) 利府高 |
DNS 泉 星太朗(1) 塩釜高 |
DNS 桜井 一咲(1) 宮城農高 |
NM 三浦 羚斗(3) 仙台育英学園高 |
NM 佐藤 大(2) 仙台高専名取 |
NM 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
DNS 吉田 陽葵(1) 多賀城高 |
NM 土田 永遠(3) 宮城県水産高 |
DNS 坂本 晴輝(3) 富谷高 |
NM 岩渕 千翔(3) 佐沼高 |
DNS 庄司 光希(1) 塩釜高 |
DNS 木下 竣介(2) 仙台西高 |
NM 日下部 莉夢(2) 仙台西高 |
NM 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
NM 遠藤 匠真(3) 東北学院榴ケ岡高 |
八種競技 2組 |
1位 1.84 千葉 遼(2) 東北学院高 |
2位 1.72 菊地 泰世(1) 仙台工高 |
3位 1.69 及川 彪我(1) 佐沼高 |
4位 1.69 木村 勇樹(3) 利府高 |
5位 1.63 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
6位 1.60 坂本 一竜(2) 仙台育英学園高 |
7位 1.55 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
8位 1.50 早見 勇希(2) 仙台二高 |
9位 1.45 庄司 有汰(2) 仙台二華高 |
NM 相沢 由悠樹(2) 名取北高 |
DNS 今野 元貴(2) 宮城農高 |
DNS 今野 巧雅(2) 多賀城高 |
DNS 土田 優人(2) 仙台育英学園高 |
DNS 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
DNS 本多 優磨(3) 仙台西高 |
NM 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
DNS 渡辺 遼(1) 小牛田農林高 |
DNS 菅井 聖汰(1) 宮城県水産高 |
DNS 菱沼 匠杜(1) 宮城農高 |
NM 遠藤 正晃(3) 塩釜高 |
DNS 鹿子生 陽希(2) 仙台向山高 |
決勝 |
1位 4.30 塩坂 悠悟(3) 聖和学園高 |
2位 3.90 飯田 琉斗(2) 聖和学園高 |
3位 3.90 神賀 勇葵(2) 尚絅学院高 |
4位 3.90 藤原 涼真(3) 佐沼高 |
5位 3.80 後藤 悠作(2) 佐沼高 |
6位 3.70 吉田 倫(2) 佐沼高 |
7位 3.30 三浦 遥介(1) 仙台二高 |
8位 3.30 菅井 聖汰(1) 宮城県水産高 |
9位 3.10 猪股 亮太(2) 東北学院榴ケ岡高 |
NM 木村 康佑(3) 石巻工高 |
DNS 今野 修也(1) 聖和学園高 |
決勝 |
1位 7.55 (-1.3) 土屋 拓人(3) 聖和学園高 |
2位 7.03 (1.1) 浅妻 丈人(3) 東北高 |
3位 6.78 (0.0) 浅野 開登(2) 柴田高 |
4位 6.77 (1.2) 川又 宏(3) 仙台二高 |
5位 6.67 (1.0) 佐藤 友翔(3) 尚絅学院高 |
6位 6.61 (1.0) 畠山 大輝(3) 気仙沼高 |
7位 6.59 (-0.2) 木村 洸月(3) 石巻好文館高 |
8位 6.56 (-1.3) 安住 航汰(3) 石巻西高 |
9位 6.56 (-1.3) 尾形 陽(1) 聖和学園高 |
10位 6.48 (1.3) 鵜山 晃成(3) 東北学院榴ケ岡高 |
11位 6.47 (0.2) 新倉 一輝(2) 仙台一高 |
12位 6.46 (-0.2) 村木 海斗(3) 仙台一高 |
13位 6.38 (1.5) 戸羽 崚(2) 古川黎明高 |
14位 6.32 (0.1) 伊東 怜遠(1) ウェルネス宮城高 |
15位 6.31 (-0.1) 樋口 匠翔(3) 佐沼高 |
16位 6.31 (0.6) 北川 颯大(1) 東北高 |
17位 6.19 (0.3) 佐々木 航大(3) 仙台商高 |
18位 6.18 (-1.5) 菅原 大雅(2) 東北学院高 |
19位 6.05 (0.8) 山崎 公聖(2) 市仙台高 |
20位 6.03 (0.2) 竹ケ原 吏久斗(2) 築館高 |
21位 6.02 (1.9) 社本 凌祐(1) 東北高 |
22位 6.02 (1.0) 大町 貴裕(3) 仙台西高 |
23位 6.01 (1.3) 千枝 青(3) 登米総産高 |
24位 6.00 (0.8) 岸 昂樹(1) 仙台二高 |
25位 5.99 (0.7) 川尻 祥真(1) 東北学院榴ケ岡高 |
26位 5.99 (1.4) 加藤 慧(3) 古川黎明高 |
27位 5.96 (0.0) 麻生 悠希(2) 石巻工高 |
28位 5.88 (-0.6) 清野 煌太(3) 仙台向山高 |
29位 5.86 (1.4) 千葉 陽向(2) 佐沼高 |
30位 5.82 (1.2) 志賀 悠汰(3) 仙台育英学園高 |
31位 5.82 (1.1) 菊地 弘人(2) 宮城工高 |
32位 5.73 (1.6) 氏家 僚哉(1) 古川工高 |
33位 5.72 (1.4) 佐藤 琥太郎(2) 石巻高 |
34位 5.68 (-0.3) 日下 昴太(3) 仙台城南高 |
35位 5.62 (-1.6) 竹川 龍一(2) 市仙台高 |
DNS 佐藤 天馬(3) 泉高 |
八種競技 1組 |
1位 6.34 (2.5) 千葉 遼(2) 東北学院高 |
2位 6.20 (1.5) 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
3位 6.13 (2.2) 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
4位 5.91 (2.1) 庄司 有汰(2) 仙台二華高 |
5位 5.67 (1.4) 坂本 一竜(2) 仙台育英学園高 |
6位 5.62 (1.6) 日下部 莉夢(2) 仙台西高 |
7位 5.46 (1.3) 早見 勇希(2) 仙台二高 |
8位 5.35 (3.1) 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
9位 5.30 (2.5) 佐藤 大(2) 仙台高専名取 |
10位 5.22 (1.9) 及川 彪我(1) 佐沼高 |
11位 5.14 (2.5) 遠藤 匠真(3) 東北学院榴ケ岡高 |
12位 5.13 (1.5) 今野 巧雅(2) 多賀城高 |
13位 4.94 (4.6) 相沢 由悠樹(2) 名取北高 |
14位 4.83 (2.1) 土田 優人(2) 仙台育英学園高 |
15位 4.73 (0.9) 草野 悠生(1) 利府高 |
16位 4.59 (-0.3) 菊地 泰世(1) 仙台工高 |
17位 4.53 (1.9) 庄司 光希(1) 塩釜高 |
18位 4.44 (1.9) 渡辺 遼(1) 小牛田農林高 |
19位 4.12 (2.9) 今野 元貴(2) 宮城農高 |
20位 4.01 (1.0) 泉 星太朗(1) 塩釜高 |
DNS 鹿子生 陽希(2) 仙台向山高 |
八種競技 2組 |
1位 5.97 (2.1) 畠山 拓翔(3) 佐沼高 |
2位 5.71 (2.1) 藤川 昊誠(3) 柴田高 |
3位 5.63 (1.9) 菅野 躍(3) 仙台二高 |
4位 5.60 (2.6) 菱沼 匠杜(1) 宮城農高 |
5位 5.59 (2.0) 遠藤 正晃(3) 塩釜高 |
6位 5.57 (1.6) 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
7位 5.54 (0.9) 清水 馨太(1) 仙台工高 |
8位 5.50 (2.6) 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
9位 5.49 (2.2) 土田 永遠(3) 宮城県水産高 |
10位 5.42 (2.5) 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
11位 5.20 (2.1) 木村 勇樹(3) 利府高 |
12位 5.16 (1.9) 桜井 一咲(1) 宮城農高 |
13位 5.14 (0.8) 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
14位 5.10 (1.7) 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
15位 5.00 (0.4) 三浦 羚斗(3) 仙台育英学園高 |
16位 4.69 (2.4) 本多 優磨(3) 仙台西高 |
17位 3.83 (1.9) 菅原 蒼空(1) 小牛田農林高 |
DNS 菅井 聖汰(1) 宮城県水産高 |
NM 木下 竣介(2) 仙台西高 |
NM 岩渕 千翔(3) 佐沼高 |
DNS 坂本 晴輝(3) 富谷高 |
DNS 吉田 陽葵(1) 多賀城高 |
決勝 |
1位 15.05 (2.1) 土屋 拓人(3) 聖和学園高 |
2位 14.34 (2.4) 浅妻 丈人(3) 東北高 |
3位 14.16 (1.6) 佐藤 謙臣(3) 古川高 |
4位 13.91 (1.4) 清野 煌太(3) 仙台向山高 |
5位 13.62 (3.0) 畠山 大輝(3) 気仙沼高 |
6位 13.48 (1.4) 針生 大和(3) 宮城広瀬高 |
7位 13.41 (2.5) 菅原 大雅(2) 東北学院高 |
8位 13.19 (0.1) 松井 敬(3) 多賀城高 |
9位 13.09 (2.3) 橋本 慧大(1) 聖和学園高 |
10位 12.73 (-0.1) 小林 知生(2) 利府高 |
11位 12.72 (2.1) 渡辺 晴(2) 東北学院榴ケ岡高 |
12位 12.71 (1.5) 佐々木 航大(3) 仙台商高 |
13位 12.71 (1.3) 大津 笙(3) 泉館山高 |
14位 12.58 (3.6) 新倉 一輝(2) 仙台一高 |
15位 12.53 (1.4) 北川 颯大(1) 東北高 |
16位 12.50 (2.6) 菊地 弘人(2) 宮城工高 |
17位 12.43 (0.9) 高橋 洸哉(2) 柴田高 |
18位 12.31 (0.4) 日野杉 悠人(3) 塩釜高 |
19位 12.30 (2.2) 石川 朝臣(2) 宮城一高 |
20位 12.20 (-0.7) 加藤 慧(3) 古川黎明高 |
21位 12.17 (0.0) 吉木 悠斗(2) 石巻北高 |
22位 12.07 (-0.5) 山崎 公聖(2) 市仙台高 |
23位 12.07 (1.8) 近江 日向(3) 柴田高 |
24位 12.01 (-0.7) 渡部 朔(2) 仙台東高 |
25位 12.00 (0.3) 耳塚 千紘(2) 多賀城高 |
26位 11.99 (0.7) 竹川 龍一(2) 市仙台高 |
27位 11.98 (0.5) 清 愛翔(3) 多賀城高 |
28位 11.78 (-0.4) 木下 竣介(2) 仙台西高 |
29位 11.74 (-0.8) 戸嶋 凌介(3) 仙台二華高 |
30位 11.65 (-0.1) 後藤 光喜(2) 仙台工高 |
31位 11.24 (0.5) 千葉 陽向(2) 佐沼高 |
31位 11.24 (4.2) 大沢 海里(3) 登米総産高 |
DNS 佐藤 天馬(3) 泉高 |
DNS 小林 遼(2) 東北高 |
決勝 |
1位 16.71 阿部 佑樹(3) 柴田高 |
2位 14.21 阿部 純大(2) 東北学院高 |
3位 13.07 渋谷 笙(2) 古川工高 |
4位 13.03 松下 典弘(3) 仙台二華高 |
5位 12.81 佐藤 瑛亮(1) 古川工高 |
6位 12.51 佐藤 駿(1) 佐沼高 |
7位 12.39 菅原 愛斗(3) 古川工高 |
8位 12.37 中島 健斗(2) 白石工高 |
9位 12.29 加藤 那崇(1) 柴田高 |
10位 11.46 森 一繁(3) ウルスラ英智高 |
11位 11.41 氏家 恭汰(3) 柴田高 |
12位 11.14 戸村 圭太(3) 白石高 |
13位 10.49 針生 颯(1) 仙台東高 |
14位 10.43 小向 諒(3) 仙台高専名取 |
15位 10.33 相原 颯太(3) 聖和学園高 |
16位 10.33 狩野 将仁(3) 迫桜高 |
17位 10.32 菅原 颯太(3) 岩ケ崎高 |
18位 10.30 中村 城斗(2) 気仙沼高 |
19位 10.29 芳賀 咲太(2) 泉高 |
20位 10.03 菅原 遥斗(3) 東陵高 |
21位 10.02 小田島 斗逢(3) ウェルネス宮城高 |
22位 9.90 狩野 雅治(1) 東北学院高 |
23位 9.74 村上 暁輝(2) 仙台向山高 |
24位 9.73 星 道大(2) 泉館山高 |
25位 9.08 志賀 天星(3) 仙台二華高 |
26位 9.06 吉村 碧斗(3) 泉松陵高 |
27位 8.60 田川 輝隻(3) 宮城広瀬高 |
NM 阿部 涼平(2) 東北高 |
八種競技 |
1位 11.22 千葉 遼(2) 東北学院高 |
2位 10.67 畠山 拓翔(3) 佐沼高 |
3位 10.46 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
4位 10.02 藤川 昊誠(3) 柴田高 |
5位 9.19 木村 勇樹(3) 利府高 |
6位 8.88 及川 彪我(1) 佐沼高 |
7位 8.81 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
8位 8.32 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
9位 8.24 岩渕 千翔(3) 佐沼高 |
10位 8.06 草野 悠生(1) 利府高 |
11位 8.02 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
12位 7.96 菅野 躍(3) 仙台二高 |
13位 7.77 三浦 羚斗(3) 仙台育英学園高 |
14位 7.65 菱沼 匠杜(1) 宮城農高 |
15位 7.57 坂本 一竜(2) 仙台育英学園高 |
16位 7.50 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
17位 7.49 早見 勇希(2) 仙台二高 |
18位 7.25 土田 永遠(3) 宮城県水産高 |
19位 7.15 遠藤 匠真(3) 東北学院榴ケ岡高 |
20位 7.08 今野 巧雅(2) 多賀城高 |
21位 6.89 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
22位 6.85 本多 優磨(3) 仙台西高 |
23位 6.83 佐藤 大(2) 仙台高専名取 |
24位 6.82 菊地 泰世(1) 仙台工高 |
25位 6.58 渡辺 遼(1) 小牛田農林高 |
26位 6.26 相沢 由悠樹(2) 名取北高 |
27位 6.24 日下部 莉夢(2) 仙台西高 |
28位 6.10 今野 元貴(2) 宮城農高 |
29位 6.08 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
30位 6.00 庄司 光希(1) 塩釜高 |
31位 5.91 庄司 有汰(2) 仙台二華高 |
32位 5.80 桜井 一咲(1) 宮城農高 |
33位 5.79 清水 馨太(1) 仙台工高 |
34位 5.33 菅原 蒼空(1) 小牛田農林高 |
35位 5.14 遠藤 正晃(3) 塩釜高 |
36位 5.03 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
37位 4.47 泉 星太朗(1) 塩釜高 |
DNS 坂本 晴輝(3) 富谷高 |
DNS 鹿子生 陽希(2) 仙台向山高 |
DNS 菅井 聖汰(1) 宮城県水産高 |
DNS 木下 竣介(2) 仙台西高 |
DNS 土田 優人(2) 仙台育英学園高 |
DNS 吉田 陽葵(1) 多賀城高 |
決勝 |
1位 39.69 阿部 佑樹(3) 柴田高 |
2位 38.66 氏家 恭汰(3) 柴田高 |
3位 37.29 阿部 純大(2) 東北学院高 |
4位 35.14 田所 晃太朗(2) 角田高 |
5位 33.39 佐藤 瑛亮(1) 古川工高 |
6位 32.78 佐藤 駿(1) 佐沼高 |
7位 31.46 前田 悠希(3) 石巻西高 |
8位 31.40 佐藤 大介(2) 白石高 |
9位 30.86 相原 颯太(3) 聖和学園高 |
10位 30.85 大泉 宇佑(3) 東北高 |
11位 30.58 今野 陽翔(3) 利府高 |
12位 29.88 田川 輝隻(3) 宮城広瀬高 |
13位 29.00 渋谷 笙(2) 古川工高 |
14位 28.90 西村 翔太(3) 古川黎明高 |
15位 27.98 松下 典弘(3) 仙台二華高 |
16位 27.85 菅原 遥斗(3) 東陵高 |
17位 26.85 加藤 那崇(1) 柴田高 |
18位 26.53 針生 颯(1) 仙台東高 |
19位 23.21 高橋 琉聖(3) 白石高 |
NM 佐々木 晴琉(3) 古川黎明高 |
決勝 |
1位 53.35 氏家 恭汰(3) 柴田高 |
2位 45.81 小元 琉聖(3) 中新田高 |
3位 44.34 高橋 蒼弥(2) 宮城県水産高 |
4位 40.84 小山内 駿斗(2) 富谷高 |
5位 40.42 阿部 佑樹(3) 柴田高 |
6位 39.36 平林 海翔(3) 黒川高 |
7位 38.83 佐藤 夢斗(2) 南三陸高 |
8位 37.58 奥田 昊輝(3) 宮城県水産高 |
9位 37.27 佐藤 大介(2) 白石高 |
10位 36.71 戸村 圭太(3) 白石高 |
11位 33.35 小林 歩悠夢(3) 中新田高 |
12位 32.62 平間 寛人(2) 角田高 |
13位 32.22 石川 大翔(3) 佐沼高 |
14位 30.73 阿部 涼太(3) 佐沼高 |
NM 今野 陽翔(3) 利府高 |
決勝 |
1位 54.84 岩崎 礼冴(3) 黒川高 |
2位 51.55 森 一繁(3) ウルスラ英智高 |
3位 50.65 山田 倶也(3) 多賀城高 |
4位 49.06 三浦 将大(2) 仙台高専広瀬高 |
5位 48.43 前田 悠希(3) 石巻西高 |
6位 46.97 菅原 愛斗(3) 古川工高 |
7位 45.99 松井 敦輝(3) 佐沼高 |
8位 45.86 阿部 碧空(3) 仙台商高 |
9位 45.52 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
10位 44.47 宮沢 光汰(3) 仙台二華高 |
11位 44.36 水沼 晃将(1) 白石高 |
12位 43.96 阿部 颯太(3) 石巻高 |
13位 43.60 戸田 凰助(3) 宮城広瀬高 |
14位 43.19 阿部 悠也(2) 登米総産高 |
15位 43.10 国領 天磨(2) 柴田高 |
16位 42.93 熊谷 晃誠(2) 東北学院榴ケ岡高 |
17位 42.85 大久 煌世(3) 仙台東高 |
18位 42.76 飯川 健介(2) 築館高 |
19位 42.76 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
20位 42.21 二瓶 永輝(3) 亘理高 |
21位 42.09 山家 優翔(3) 角田高 |
22位 40.80 吉村 大地(2) 仙台東高 |
23位 40.78 佐藤 琥太郎(2) 石巻高 |
24位 39.28 坂本 晴輝(3) 富谷高 |
25位 38.24 今野 雄大(3) 石巻工高 |
26位 37.10 菊池 彪流(3) 利府高 |
DNS 神山 弥(2) 仙台二高 |
DNS 千葉 遼(2) 東北学院高 |
八種競技 |
1位 43.53 千葉 遼(2) 東北学院高 |
2位 43.28 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
3位 41.94 畠山 拓翔(3) 佐沼高 |
4位 41.07 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
5位 38.99 木村 勇樹(3) 利府高 |
6位 38.46 土田 永遠(3) 宮城県水産高 |
7位 38.14 菅野 躍(3) 仙台二高 |
8位 36.69 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
9位 34.16 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
10位 33.46 坂本 一竜(2) 仙台育英学園高 |
11位 32.77 相沢 由悠樹(2) 名取北高 |
12位 32.50 日下部 莉夢(2) 仙台西高 |
13位 32.50 三浦 羚斗(3) 仙台育英学園高 |
14位 31.03 早見 勇希(2) 仙台二高 |
15位 30.25 及川 彪我(1) 佐沼高 |
16位 29.89 藤川 昊誠(3) 柴田高 |
17位 29.79 庄司 有汰(2) 仙台二華高 |
18位 29.69 佐藤 大(2) 仙台高専名取 |
19位 29.19 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
20位 26.93 岩渕 千翔(3) 佐沼高 |
21位 26.17 遠藤 匠真(3) 東北学院榴ケ岡高 |
22位 24.83 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
23位 24.40 菅原 蒼空(1) 小牛田農林高 |
24位 24.05 清水 馨太(1) 仙台工高 |
25位 22.16 菊地 泰世(1) 仙台工高 |
26位 18.39 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
27位 18.31 遠藤 正晃(3) 塩釜高 |
DNS 土田 優人(2) 仙台育英学園高 |
DNS 鹿子生 陽希(2) 仙台向山高 |
DNS 菱沼 匠杜(1) 宮城農高 |
DNS 菅井 聖汰(1) 宮城県水産高 |
DNS 草野 悠生(1) 利府高 |
DNS 渡辺 遼(1) 小牛田農林高 |
DNS 泉 星太朗(1) 塩釜高 |
DNS 桜井 一咲(1) 宮城農高 |
DNS 本多 優磨(3) 仙台西高 |
DNS 木下 竣介(2) 仙台西高 |
DNS 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
DNS 庄司 光希(1) 塩釜高 |
DNS 坂本 晴輝(3) 富谷高 |
DNS 吉田 陽葵(1) 多賀城高 |
DNS 今野 巧雅(2) 多賀城高 |
DNS 今野 元貴(2) 宮城農高 |
決勝 |
1位 5411 千葉 遼(2) 東北学院高 |
2位 4546 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
3位 4500 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
4位 4284 木村 勇樹(3) 利府高 |
5位 4167 畠山 拓翔(3) 佐沼高 |
6位 4032 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
7位 3915 坂本 一竜(2) 仙台育英学園高 |
8位 3905 藤川 昊誠(3) 柴田高 |
9位 3824 庄司 有汰(2) 仙台二華高 |
10位 3627 菅野 躍(3) 仙台二高 |
11位 3363 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
12位 3351 及川 彪我(1) 佐沼高 |
13位 3189 清水 馨太(1) 仙台工高 |
14位 3134 三浦 羚斗(3) 仙台育英学園高 |
15位 3133 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
16位 3108 佐藤 大(2) 仙台高専名取 |
17位 3091 菊地 泰世(1) 仙台工高 |
18位 3035 早見 勇希(2) 仙台二高 |
19位 3028 日下部 莉夢(2) 仙台西高 |
20位 2887 土田 永遠(3) 宮城県水産高 |
21位 2869 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
22位 2842 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
23位 2766 遠藤 匠真(3) 東北学院榴ケ岡高 |
24位 2471 遠藤 正晃(3) 塩釜高 |
25位 2337 相沢 由悠樹(2) 名取北高 |
26位 2218 菅原 蒼空(1) 小牛田農林高 |
DNF 坂本 晴輝(3) 富谷高 |
DNS 菅井 聖汰(1) 宮城県水産高 |
DNF 草野 悠生(1) 利府高 |
DNF 渡辺 遼(1) 小牛田農林高 |
DNF 泉 星太朗(1) 塩釜高 |
DNF 桜井 一咲(1) 宮城農高 |
DNF 本多 優磨(3) 仙台西高 |
DNF 木下 竣介(2) 仙台西高 |
DNF 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
DNF 庄司 光希(1) 塩釜高 |
DNF 岩渕 千翔(3) 佐沼高 |
DNF 土田 優人(2) 仙台育英学園高 |
DNF 吉田 陽葵(1) 多賀城高 |
DNF 今野 巧雅(2) 多賀城高 |
DNF 今野 元貴(2) 宮城農高 |
DNF 菱沼 匠杜(1) 宮城農高 |
DNS 鹿子生 陽希(2) 仙台向山高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (3.2) |
1位 11.78 千葉 安珠(3) 常盤木学園高 |
2位 12.94 村上 優碧(2) 気仙沼高 |
3位 13.17 伊藤 瞳(2) 仙台向山高 |
4位 13.28 渡部 心咲(3) 宮城学院高 |
5位 13.52 中村 葵(3) 尚絅学院高 |
6位 13.74 長谷川 凛(2) 柴田高 |
7位 13.75 清水 麻那(3) 泉館山高 |
8位 13.80 梅崎 望杏(2) 名取北高 |
予選 2組 (-0.6) |
1位 12.45 菊地 璃音(3) 仙台向山高 |
2位 12.49 佐藤 天音(1) 常盤木学園高 |
3位 13.13 大沼 彩乃(1) 東北高 |
4位 14.07 佐々木 結泉(1) 泉館山高 |
5位 14.18 田崎 光梨(3) 登米高 |
6位 14.24 八島 苺楓(2) 白石高 |
7位 14.51 大村 璃奈(3) 古川高 |
DSQ 大西 空(2) 仙台三桜高 |
予選 3組 (1.4) |
1位 12.73 鈴木 瑠菜(3) 柴田高 |
2位 12.94 佐藤 佑美(1) 仙台育英学園高 |
3位 13.33 吉野 心優(3) 仙台南高 |
4位 13.78 千原 あてな(1) 多賀城高 |
5位 14.13 小野寺 葵(1) 佐沼高 |
6位 14.26 高橋 実桜(1) 仙台二華高 |
DNS 高橋 れいら(2) 古川黎明高 |
DNS 鈴木 優波(1) 石巻市立桜坂高 |
予選 4組 (4.1) |
1位 12.56 虎岩 あかり(3) 仙台二高 |
2位 12.57 石川 愛怜(2) 古川黎明高 |
3位 13.35 前田 里菜(2) 気仙沼高 |
4位 13.39 鈴木 瑠莉奈(3) 東北生活文化大高 |
5位 13.40 阿部 絵里菜(3) 富谷高 |
6位 13.44 古山 鈴穏(1) 東北学院高 |
7位 13.66 佐々 依里香(2) 仙台高専名取 |
8位 14.26 内海 真桜(3) 石巻西高 |
予選 5組 (-0.7) |
1位 12.78 尾形 美羽(3) 仙台一高 |
2位 12.84 久次 慶子(3) 古川工高 |
3位 12.99 橋本 愛葉(3) 尚絅学院高 |
4位 13.20 大垣 芹乃(3) 柴田高 |
5位 13.77 津田 さくら(3) 石巻北高 |
6位 13.83 小口 紗空(2) 仙台青陵中等高 |
7位 13.88 西原 由珠(3) 泉高 |
8位 14.41 中川 愛月(1) 利府高 |
予選 6組 (0.8) |
1位 12.73 荻原 まりん(3) 仙台育英学園高 |
2位 13.38 梶谷 環子(1) 仙台一高 |
3位 13.45 藤本 心花(2) 仙台二高 |
4位 13.49 浅野 桜里(3) 古川学園高 |
5位 13.94 仲野 夢叶(2) 泉高 |
6位 14.25 佐藤 愛鈴(2) 気仙沼高 |
7位 14.38 宮本 莉奈(1) 仙台商高 |
8位 14.45 色川 椎菜(2) 石巻市立桜坂高 |
予選 7組 (1.7) |
1位 12.49 佐藤 柚希(2) 東北学院高 |
2位 12.77 斎藤 真緒(2) 仙台向山高 |
3位 12.92 富沢 結愛(3) 利府高 |
4位 13.73 佐藤 瑠加(3) 仙台三桜高 |
5位 13.92 佐々木 詩織(3) 尚絅学院高 |
6位 14.23 立谷 優名(1) 仙台東高 |
DNS 高橋 真佳(2) 石巻北高 |
DNS 黒田 千裕(3) 白石高 |
予選 8組 (1.3) |
1位 13.01 坂口 紗良(3) 仙台三桜高 |
2位 13.11 大場 諒音(1) 仙台育英学園高 |
3位 13.50 平田 美衣那(3) 東陵高 |
4位 13.91 今野 彩花(1) 仙台二華高 |
5位 13.98 大津 李(2) 多賀城高 |
6位 14.08 熊谷 紫乃(2) 仙台西高 |
7位 14.23 北村 結(1) 仙台二高 |
8位 17.24 飯島 彩奈(2) 常盤木学園高 |
準決勝 1組 (4.6) |
1位 11.67 千葉 安珠(3) 常盤木学園高 |
2位 12.26 荻原 まりん(3) 仙台育英学園高 |
3位 12.54 富沢 結愛(3) 利府高 |
4位 12.54 斎藤 真緒(2) 仙台向山高 |
5位 12.78 坂口 紗良(3) 仙台三桜高 |
6位 12.98 村上 優碧(2) 気仙沼高 |
7位 13.28 大垣 芹乃(3) 柴田高 |
8位 13.33 渡部 心咲(3) 宮城学院高 |
準決勝 2組 (-0.2) |
1位 12.36 佐藤 柚希(2) 東北学院高 |
2位 12.49 佐藤 天音(1) 常盤木学園高 |
3位 12.57 虎岩 あかり(3) 仙台二高 |
4位 12.73 石川 愛怜(2) 古川黎明高 |
5位 13.10 大場 諒音(1) 仙台育英学園高 |
6位 13.18 梶谷 環子(1) 仙台一高 |
7位 13.27 伊藤 瞳(2) 仙台向山高 |
8位 13.55 吉野 心優(3) 仙台南高 |
準決勝 3組 (-0.1) |
1位 12.24 菊地 璃音(3) 仙台向山高 |
2位 12.59 鈴木 瑠菜(3) 柴田高 |
3位 12.71 尾形 美羽(3) 仙台一高 |
4位 12.82 久次 慶子(3) 古川工高 |
5位 12.89 大沼 彩乃(1) 東北高 |
6位 12.95 佐藤 佑美(1) 仙台育英学園高 |
7位 13.05 橋本 愛葉(3) 尚絅学院高 |
8位 13.61 前田 里菜(2) 気仙沼高 |
決勝 (2.0) |
1位 11.67 千葉 安珠(3) 常盤木学園高 |
2位 12.04 佐藤 柚希(2) 東北学院高 |
3位 12.05 菊地 璃音(3) 仙台向山高 |
4位 12.26 佐藤 天音(1) 常盤木学園高 |
5位 12.31 荻原 まりん(3) 仙台育英学園高 |
6位 12.41 鈴木 瑠菜(3) 柴田高 |
7位 12.58 富沢 結愛(3) 利府高 |
8位 12.69 斎藤 真緒(2) 仙台向山高 |
予選 1組 (-2.9) |
1位 26.76 石川 愛怜(2) 古川黎明高 |
2位 26.89 寺島 南美(1) 仙台育英学園高 |
3位 27.98 大友 美空(3) 塩釜高 |
4位 28.32 佐藤 あいり(3) 東北高 |
5位 28.68 大西 空(2) 仙台三桜高 |
6位 29.69 清水 麻那(3) 泉館山高 |
7位 29.94 津田 さくら(3) 石巻北高 |
DNS 杉山 晴菜(3) 宮城一高 |
予選 2組 (-1.6) |
1位 26.87 尾形 美羽(3) 仙台一高 |
2位 27.23 久次 慶子(3) 古川工高 |
3位 27.72 石崎 樹里(3) 宮城学院高 |
4位 28.39 黒田 千裕(3) 白石高 |
5位 29.11 仲野 夢叶(2) 泉高 |
6位 29.69 柳沼 碧依(2) 仙台大附明成高 |
DNS 佐藤 愛鈴(2) 気仙沼高 |
DNS 高橋 真佳(2) 石巻北高 |
予選 3組 (-2.0) |
1位 26.83 庄子 史愛琉(1) 仙台育英学園高 |
2位 27.37 斎藤 萌々(3) 仙台一高 |
3位 27.58 藤本 心花(2) 仙台二高 |
4位 28.12 伊藤 瞳(2) 仙台向山高 |
5位 29.26 高橋 穂果(2) 仙台商高 |
6位 29.66 大津 李(2) 多賀城高 |
7位 29.82 佐々 依里香(2) 仙台高専名取 |
8位 30.63 内海 真桜(3) 石巻西高 |
予選 4組 (-3.9) |
1位 26.45 菊地 璃音(3) 仙台向山高 |
2位 27.26 相沢 虹七(2) 常盤木学園高 |
3位 27.49 杉本 桃子(2) 尚絅学院高 |
4位 27.81 小関 汐音(3) 聖和学園高 |
5位 29.07 平田 美衣那(3) 東陵高 |
6位 29.66 山崎 紗代(3) 築館高 |
7位 30.20 相沢 優香(1) 石巻市立桜坂高 |
DNS 八島 苺楓(2) 白石高 |
予選 5組 (-2.1) |
1位 26.14 リバース リアナ(2) 常盤木学園高 |
2位 27.00 斎藤 真緒(2) 仙台向山高 |
3位 28.10 坂口 紗良(3) 仙台三桜高 |
4位 28.94 宗像 優奈(3) 宮城学院高 |
5位 29.53 佐々木 美桜(2) 仙台南高 |
6位 30.17 小口 紗空(2) 仙台青陵中等高 |
7位 31.50 赤間 心咲(1) 東北学院高 |
DNS 山本 愛来(2) 古川学園高 |
予選 6組 (-1.2) |
1位 26.30 鈴木 瑠菜(3) 柴田高 |
2位 26.77 富沢 結愛(3) 利府高 |
3位 28.36 高橋 愛実(2) 尚絅学院高 |
4位 28.58 佐藤 瑠加(3) 仙台三桜高 |
5位 29.29 鈴木 瑠莉奈(3) 東北生活文化大高 |
6位 29.61 相沢 紗華(3) 仙台西高 |
7位 30.40 佐藤 妃夏(3) 石巻西高 |
DNS 浅野 桜里(3) 古川学園高 |
予選 7組 (-1.7) |
1位 24.90 千葉 安珠(3) 常盤木学園高 |
2位 27.18 村上 優碧(2) 気仙沼高 |
3位 27.91 渡部 心咲(3) 宮城学院高 |
4位 28.83 西原 由珠(3) 泉高 |
5位 29.61 山本 桃佳(2) 東陵高 |
6位 30.40 尾崎 心花(3) 仙台商高 |
7位 30.43 梅崎 望杏(2) 名取北高 |
DNS 安達 菜々海(2) 宮城一高 |
予選 8組 (-1.5) |
1位 26.09 金田 彩希(3) 東北学院高 |
2位 27.36 橋本 愛葉(3) 尚絅学院高 |
3位 27.44 大沼 彩乃(1) 東北高 |
4位 28.43 前田 里菜(2) 気仙沼高 |
5位 29.22 田崎 光梨(3) 登米高 |
6位 29.33 志村 佳音(2) 仙台二高 |
7位 30.86 藤原 俐那(2) 石巻高 |
DNS 鈴木 優波(1) 石巻市立桜坂高 |
準決勝 1組 (-1.0) |
1位 25.59 金田 彩希(3) 東北学院高 |
2位 25.70 菊地 璃音(3) 仙台向山高 |
3位 26.75 尾形 美羽(3) 仙台一高 |
4位 27.29 相沢 虹七(2) 常盤木学園高 |
5位 27.47 大沼 彩乃(1) 東北高 |
6位 27.50 村上 優碧(2) 気仙沼高 |
7位 27.61 大友 美空(3) 塩釜高 |
8位 27.91 石崎 樹里(3) 宮城学院高 |
準決勝 2組 (-1.9) |
1位 24.72 千葉 安珠(3) 常盤木学園高 |
2位 26.36 石川 愛怜(2) 古川黎明高 |
3位 26.48 斎藤 真緒(2) 仙台向山高 |
4位 26.56 庄子 史愛琉(1) 仙台育英学園高 |
5位 26.95 久次 慶子(3) 古川工高 |
6位 27.32 杉本 桃子(2) 尚絅学院高 |
7位 27.49 坂口 紗良(3) 仙台三桜高 |
8位 27.53 藤本 心花(2) 仙台二高 |
準決勝 3組 (-1.3) |
1位 26.26 リバース リアナ(2) 常盤木学園高 |
2位 26.40 鈴木 瑠菜(3) 柴田高 |
3位 26.50 寺島 南美(1) 仙台育英学園高 |
4位 26.66 富沢 結愛(3) 利府高 |
5位 27.29 斎藤 萌々(3) 仙台一高 |
6位 27.50 渡部 心咲(3) 宮城学院高 |
7位 27.73 橋本 愛葉(3) 尚絅学院高 |
8位 27.86 小関 汐音(3) 聖和学園高 |
決勝 (-2.3) |
1位 24.57 千葉 安珠(3) 常盤木学園高 |
2位 25.35 金田 彩希(3) 東北学院高 |
3位 25.43 菊地 璃音(3) 仙台向山高 |
4位 25.52 リバース リアナ(2) 常盤木学園高 |
5位 26.22 鈴木 瑠菜(3) 柴田高 |
6位 26.31 石川 愛怜(2) 古川黎明高 |
7位 26.56 寺島 南美(1) 仙台育英学園高 |
8位 26.79 斎藤 真緒(2) 仙台向山高 |
七種競技 1組 (-2.9) |
1位 27.70 橋本 千明(2) 聖和学園高 |
2位 28.75 上野 アンジェリク(2) 仙台二高 |
3位 29.10 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
4位 29.18 小林 愛菜(3) 泉高 |
5位 29.35 佐々木 美紗希(3) 古川黎明高 |
6位 30.01 斎藤 希羽(3) 石巻高 |
7位 30.21 戸川 愛果(2) 富谷高 |
DNS 塩川 文葉(2) 仙台育英学園高 |
七種競技 2組 (-0.8) |
1位 28.53 守 紗奈(2) 東北学院高 |
2位 28.87 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
3位 29.83 遠藤 七海(2) 聖和学園高 |
4位 29.92 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
5位 30.63 小野寺 葵(1) 佐沼高 |
6位 30.67 菊地 結衣(2) 富谷高 |
DNS 平井 美虹(1) 仙台育英学園高 |
七種競技 3組 (-2.3) |
1位 28.15 引地 真白(2) 利府高 |
2位 29.12 千葉 南彗耀(1) 柴田高 |
3位 29.25 小山田 美桜奈(1) 仙台三桜高 |
4位 29.25 武田 和奏(3) 泉高 |
5位 30.15 小林 莉彩(3) 石巻市立桜坂高 |
6位 30.48 奥村 史織(2) 仙台二高 |
7位 30.65 杉山 晴菜(3) 宮城一高 |
DNS 村上 栞南(1) 仙台育英学園高 |
予選 1組 |
1位 62.49 草野 りり(3) 聖和学園高 |
2位 62.55 大友 美空(3) 塩釜高 |
3位 65.09 仲野 夢叶(2) 泉高 |
4位 66.15 佐藤 ちひろ(2) 仙台向山高 |
5位 66.59 守屋 妃那(3) 仙台育英学園高 |
6位 71.29 海老沢 亜葵(2) 名取北高 |
7位 75.20 阪本 楓夏(2) 仙台商高 |
8位 77.46 中村 優希(3) 岩ケ崎高 |
予選 2組 |
1位 62.37 峯田 和奏(3) 仙台育英学園高 |
2位 62.51 斎藤 萌々(3) 仙台一高 |
3位 62.95 千葉 愛桜(3) 古川黎明高 |
4位 63.86 宗像 優奈(3) 宮城学院高 |
5位 66.19 相原 優花(3) 仙台南高 |
6位 68.55 佐々木 葵衣(3) 仙台三桜高 |
7位 70.84 岩崎 穂(3) 宮城広瀬高 |
8位 71.04 牧野 愛純(3) 名取高 |
予選 3組 |
1位 61.15 安達 野々花(2) 常盤木学園高 |
2位 61.76 加藤 心那(2) 仙台二高 |
3位 63.80 渡辺 梨乃(3) 仙台向山高 |
4位 65.75 内海 樹里(2) 仙台二華高 |
5位 66.97 柳沼 碧依(2) 仙台大附明成高 |
6位 67.69 半沢 凛(2) 宮城一高 |
7位 69.08 相沢 紗華(3) 仙台西高 |
8位 74.06 相沢 杏奈(1) 名取高 |
予選 4組 |
1位 60.26 高橋 七海(3) 古川学園高 |
2位 63.41 佐藤 悠果(2) 仙台育英学園高 |
3位 63.49 松本 萌(1) 東北高 |
4位 64.66 高橋 蘭(1) 常盤木学園高 |
5位 65.46 尾形 萌々菜(3) 泉館山高 |
6位 67.98 梶原 由奈(2) 仙台南高 |
7位 68.87 鈴木 梨央(2) 仙台二華高 |
予選 5組 |
1位 61.84 亀谷 里緒菜(3) 東北学院高 |
2位 62.17 高橋 悠莉(2) 常盤木学園高 |
3位 63.14 沢村 南咲(3) 仙台南高 |
4位 64.21 佐藤 寧留(1) 古川黎明高 |
5位 65.14 渡辺 華(3) 仙台二高 |
6位 66.35 安藤 紀香(2) 仙台西高 |
7位 69.20 桜井 絢菜(3) 名取高 |
8位 71.22 大沼 怜華(1) 石巻市立桜坂高 |
予選 6組 |
1位 61.96 金田 彩希(3) 東北学院高 |
2位 63.32 小関 汐音(3) 聖和学園高 |
3位 64.24 石崎 樹里(3) 宮城学院高 |
4位 65.62 西原 由珠(3) 泉高 |
5位 66.88 杉本 桃子(2) 尚絅学院高 |
6位 70.70 芳賀 真彩(2) 市仙台高 |
DNS 森 陽咲(2) 仙台大附明成高 |
予選 7組 |
1位 61.09 横山 心春(2) 聖和学園高 |
2位 61.93 渡部 心咲(3) 宮城学院高 |
3位 62.27 佐藤 あいり(3) 東北高 |
4位 63.41 青山 奈央(3) 古川高 |
5位 64.70 横田 結菜(3) 仙台向山高 |
6位 65.65 阿部 夏月(2) 仙台一高 |
7位 70.10 山崎 紗代(3) 築館高 |
DNS 釜谷 沙良(3) 白石高 |
準決勝 1組 |
1位 60.17 金田 彩希(3) 東北学院高 |
2位 60.47 横山 心春(2) 聖和学園高 |
3位 60.87 加藤 心那(2) 仙台二高 |
4位 61.93 佐藤 悠果(2) 仙台育英学園高 |
5位 62.23 斎藤 萌々(3) 仙台一高 |
6位 65.25 高橋 蘭(1) 常盤木学園高 |
7位 67.08 宗像 優奈(3) 宮城学院高 |
DNS 沢村 南咲(3) 仙台南高 |
準決勝 2組 |
1位 61.27 安達 野々花(2) 常盤木学園高 |
2位 61.35 亀谷 里緒菜(3) 東北学院高 |
3位 61.68 大友 美空(3) 塩釜高 |
4位 63.06 草野 りり(3) 聖和学園高 |
5位 64.08 佐藤あいり(3) 東北高 |
6位 64.43 渡辺 梨乃(3) 仙台向山高 |
DNS 千葉 愛桜(3) 古川黎明高 |
DNS 石崎 樹里(3) 宮城学院高 |
準決勝 3組 |
1位 61.13 高橋 七海(3) 古川学園高 |
2位 61.30 高橋 悠莉(2) 常盤木学園高 |
3位 61.76 峯田 和奏(3) 仙台育英学園高 |
4位 63.26 小関 汐音(3) 聖和学園高 |
5位 63.65 松本 萌(1) 東北高 |
6位 64.34 青山 奈央(3) 古川高 |
7位 65.88 渡部 心咲(3) 宮城学院高 |
DNS 佐藤 寧留(1) 古川黎明高 |
決勝 |
1位 56.93 金田 彩希(3) 東北学院高 |
2位 58.34 高橋 七海(3) 古川学園高 |
3位 59.69 横山 心春(2) 聖和学園高 |
4位 60.09 安達 野々花(2) 常盤木学園高 |
5位 60.14 高橋 悠莉(2) 常盤木学園高 |
6位 60.46 亀谷 里緒菜(3) 東北学院高 |
7位 60.78 加藤 心那(2) 仙台二高 |
8位 61.44 大友 美空(3) 塩釜高 |
予選 1組 |
1位 2.31.17 橘 のん(1) 仙台育英学園高 |
2位 2.32.00 佐藤 舞由(1) 仙台三高 |
3位 2.33.10 佐々木 彩愛(3) 石巻高 |
4位 2.36.74 高橋 明愛(1) 利府高 |
5位 2.45.17 高橋 里実(2) 常盤木学園高 |
6位 2.46.64 大沼 怜華(1) 石巻市立桜坂高 |
7位 2.52.90 庄子 愛詩(2) 多賀城高 |
DNS 男乕 結衣(1) 東北高 |
予選 2組 |
1位 2.31.54 亀谷 里緒菜(3) 東北学院高 |
2位 2.31.97 小玉 さくら(3) 仙台大附明成高 |
3位 2.41.32 橋本 柑菜(2) 仙台高専名取 |
4位 2.50.92 佐藤 楓(2) 仙台一高 |
5位 2.55.62 須江 優衣(2) 古川黎明高 |
DNS 真部 咲来(3) 仙台三高 |
DNS 東海林 あいり(3) 仙台二華高 |
DNS 宇部 愛海(2) 仙台二高 |
予選 3組 |
1位 2.29.04 松下 千紗(2) 仙台育英学園高 |
2位 2.29.32 川嶋 心結(2) 仙台大附明成高 |
3位 2.30.38 千葉 愛桜(3) 古川黎明高 |
4位 2.35.04 猪股 香凛(3) 古川学園高 |
5位 2.40.30 安食 ひな乃(2) 柴田農林高川崎 |
6位 2.42.12 浅野 友希(2) 仙台二高 |
7位 2.44.55 渡辺 和(1) 仙台東高 |
8位 3.06.03 佐藤 遥(3) 石巻市立桜坂高 |
予選 4組 |
1位 2.30.84 佐川 空(2) 東北高 |
2位 2.31.79 安藤 紀香(2) 仙台西高 |
3位 2.32.51 石丸 ひの(3) 東北学院榴ケ岡高 |
4位 2.35.50 山内 涼楓(1) 宮城一高 |
5位 2.40.27 斎藤 万悠子(2) 仙台二華高 |
6位 2.43.70 平尾 菜々花(2) 富谷高 |
7位 3.00.31 後藤 乙花(2) 市仙台高 |
DNS 真籠 姫愛(1) 聖和学園高 |
予選 5組 |
1位 2.27.48 氏家 心(1) 古川学園高 |
2位 2.27.59 鶴谷 ことみ(1) 仙台南高 |
3位 2.29.47 渡辺 華(3) 仙台二高 |
4位 2.39.30 大累 瑠花(1) 古川工高 |
5位 2.40.41 畠山 ほのか(2) 市仙台高 |
6位 2.42.29 加藤 嬉来(1) 聖和学園高 |
7位 2.44.96 小松 聖和(3) 東陵高 |
8位 3.06.57 梅原 みちる(2) 石巻好文館高 |
予選 6組 |
1位 2.31.76 松田 仁南(3) 柴田高 |
2位 2.36.62 土屋 咲菜(3) 常盤木学園高 |
3位 2.47.79 鈴木 みゆか(3) 宮城一高 |
4位 2.52.15 佐藤 理乃(2) 仙台二華高 |
5位 3.01.11 色川 杏実(3) 石巻高 |
DNS 佐藤 寧留(1) 古川黎明高 |
DNS 津島 奈音葉(3) 利府高 |
DNS 渡辺 梨乃(3) 仙台向山高 |
予選 7組 |
1位 2.25.21 大木 優奈(1) 仙台育英学園高 |
2位 2.28.92 半沢 めい(2) 石巻西高 |
3位 2.30.54 佐々木 心花(1) 常盤木学園高 |
4位 2.33.72 市川 結唯(2) 仙台大附明成高 |
5位 2.41.61 早坂 水希(2) 仙台高専名取 |
6位 2.50.47 井上 来望(2) 古川工高 |
7位 2.52.48 西内 琴春(1) 泉館山高 |
8位 2.56.04 今野 瑞季(3) 佐沼高 |
予選 8組 |
1位 2.25.75 横山 心春(2) 聖和学園高 |
2位 2.27.23 松本 萌(1) 東北高 |
3位 2.27.41 佐藤 美海(3) 利府高 |
4位 2.35.43 八木 璃子(2) 古川高 |
5位 2.38.27 遠藤 楓(3) 富谷高 |
6位 2.47.91 林 琴葉(3) 登米高 |
7位 2.49.47 池田 真子(3) 石巻西高 |
8位 2.56.35 釜谷 沙良(3) 白石高 |
準決勝 1組 |
1位 2.17.15 松下 千紗(2) 仙台育英学園高 |
2位 2.21.27 松本 萌(1) 東北高 |
3位 2.23.25 小玉 さくら(3) 仙台大附明成高 |
4位 2.25.34 氏家 心(1) 古川学園高 |
5位 2.25.84 鶴谷 ことみ(1) 仙台南高 |
6位 2.29.16 佐藤 美海(3) 利府高 |
7位 2.33.67 佐々木 心花(1) 常盤木学園高 |
8位 2.37.89 佐々木 彩愛(3) 石巻高 |
準決勝 2組 |
1位 2.17.64 大木 優奈(1) 仙台育英学園高 |
2位 2.20.52 松田 仁南(3) 柴田高 |
3位 2.21.38 川嶋 心結(2) 仙台大附明成高 |
4位 2.21.73 千葉 愛桜(3) 古川黎明高 |
5位 2.30.15 安藤 紀香(2) 仙台西高 |
6位 2.30.98 佐川 空(2) 東北高 |
7位 2.34.32 渡辺 華(3) 仙台二高 |
8位 2.34.70 猪股 香凛(3) 古川学園高 |
準決勝 3組 |
1位 2.21.83 橘 のん(1) 仙台育英学園高 |
2位 2.22.02 亀谷 里緒菜(3) 東北学院高 |
3位 2.22.23 横山 心春(2) 聖和学園高 |
4位 2.28.86 半沢 めい(2) 石巻西高 |
5位 2.29.07 石丸 ひの(3) 東北学院榴ケ岡高 |
6位 2.35.62 土屋 咲菜(3) 常盤木学園高 |
7位 2.36.96 市川 結唯(2) 仙台大附明成高 |
8位 2.38.23 佐藤 舞由(1) 仙台三高 |
決勝 |
1位 2.15.68 大木 優奈(1) 仙台育英学園高 |
2位 2.16.24 松下 千紗(2) 仙台育英学園高 |
3位 2.17.04 松田 仁南(3) 柴田高 |
4位 2.17.20 亀谷 里緒菜(3) 東北学院高 |
5位 2.18.77 橘 のん(1) 仙台育英学園高 |
6位 2.20.86 川嶋 心結(2) 仙台大附明成高 |
7位 2.21.83 千葉 愛桜(3) 古川黎明高 |
8位 2.28.91 松本 萌(1) 東北高 |
七種競技 1組 |
1位 2.48.37 小山田 美桜奈(1) 仙台三桜高 |
2位 2.48.49 戸川 愛果(2) 富谷高 |
3位 2.54.34 杉山 晴菜(3) 宮城一高 |
4位 2.56.39 小林 莉彩(3) 石巻市立桜坂高 |
5位 2.58.39 菊地 結衣(2) 富谷高 |
6位 3.05.09 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
7位 3.06.66 小野寺 葵(1) 佐沼高 |
DNS 遠藤 七海(2) 聖和学園高 |
七種競技 2組 |
1位 2.35.07 佐々木 美紗希(3) 古川黎明高 |
2位 2.39.69 橋本 千明(2) 聖和学園高 |
3位 2.40.07 小林 愛菜(3) 泉高 |
4位 2.41.00 引地 真白(2) 利府高 |
5位 2.44.63 守 紗奈(2) 東北学院高 |
6位 2.47.97 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
7位 2.48.34 武田 和奏(3) 泉高 |
8位 2.53.53 上野 アンジェリク(2) 仙台二高 |
9位 2.54.69 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
予選 1組 |
1位 4.39.13 手塚 蕾(2) 仙台育英学園高 |
2位 4.48.51 林 楓夏(1) 東北高 |
3位 4.51.24 真部 咲来(3) 仙台三高 |
4位 4.51.64 佐藤 楓華(3) 聖和学園高 |
5位 4.52.72 氏家 心(1) 古川学園高 |
6位 4.54.32 鶴見 英玲奈(3) 柴田高 |
7位 4.57.40 渡辺 璃音菜(3) 仙台大附明成高 |
8位 4.57.91 佐藤 美海(3) 利府高 |
9位 5.20.57 東海林 あいり(3) 仙台二華高 |
10位 5.21.55 佐藤 咲枝(2) 古川黎明高 |
11位 5.22.85 三条 寛奈(3) 常盤木学園高 |
12位 5.27.21 山田 優奈(2) 宮城一高 |
13位 5.28.96 八木 璃子(2) 古川高 |
14位 5.29.62 佐藤 千夏(2) 仙台南高 |
15位 5.41.04 庄司 真理(2) 仙台西高 |
16位 5.51.92 高橋 美葵(1) 多賀城高 |
17位 6.07.08 今野 瑞季(3) 佐沼高 |
18位 6.21.25 色川 杏実(3) 石巻高 |
19位 7.56.24 山下 蕗乃(2) 宮城学院高 |
DNS 渡辺 葵(3) 迫桜高 |
予選 2組 |
1位 4.34.11 黒田 六花(1) 仙台育英学園高 |
2位 4.43.52 津島 奈音葉(3) 利府高 |
3位 4.43.81 男乕 結衣(1) 東北高 |
4位 4.47.85 菅原 優希乃(1) 古川学園高 |
5位 4.58.33 小玉 さくら(3) 仙台大附明成高 |
6位 5.15.17 佐々木 彩愛(3) 石巻高 |
7位 5.15.32 小林 凛(3) 東北学院榴ケ岡高 |
8位 5.29.93 平尾 菜々花(2) 富谷高 |
9位 5.30.25 橋本 柑菜(2) 仙台高専名取 |
10位 5.34.20 千葉 瑞希(1) 仙台西高 |
11位 5.38.89 佐々木 結有(2) 仙台二高 |
12位 5.44.77 横山 千夏(2) 仙台三高 |
13位 5.56.18 井上 来望(2) 古川工高 |
14位 5.57.56 川原 愛子(1) 宮城一高 |
15位 5.57.89 庄子 愛詩(2) 多賀城高 |
16位 6.30.16 長瀬 結来(3) 松島高 |
17位 6.44.26 森 彩葉(2) 宮城学院高 |
DNS 高橋 芽妃(3) 聖和学園高 |
DNS 松田 仁南(3) 柴田高 |
予選 3組 |
1位 4.20.25 デイシー ジェロップ(3) 仙台育英学園高 |
2位 4.52.13 東海林 雪乃(3) 仙台二高 |
3位 4.52.45 佐川 空(2) 東北高 |
4位 4.53.23 川嶋 心結(2) 仙台大附明成高 |
5位 4.58.34 及川 恋花(3) 常盤木学園高 |
6位 5.11.95 佐藤 舞由(1) 仙台三高 |
7位 5.15.19 押野 碧宙(3) 宮城一高 |
8位 5.17.16 高橋 瑞紀(3) 仙台西高 |
9位 5.22.71 大友 桜子(1) 多賀城高 |
10位 5.25.23 渡辺 一花(3) 石巻高 |
11位 5.31.75 猪股 香凛(3) 古川学園高 |
12位 5.36.34 斎藤 怜依(3) 尚絅学院高 |
13位 5.38.27 大累 瑠花(1) 古川工高 |
14位 5.47.62 千葉 ゆり子(2) 仙台二華高 |
15位 5.55.18 岩井 瑠那(1) 石巻北高 |
16位 6.02.76 林 琴葉(3) 登米高 |
17位 6.15.81 高橋 若夏(1) 白石高 |
18位 6.28.69 木村 美柚(2) 宮城学院高 |
DNS 横山 心春(2) 聖和学園高 |
決勝 |
1位 4.23.96 デイシー ジェロップ(3) 仙台育英学園高 |
2位 4.32.11 黒田 六花(1) 仙台育英学園高 |
3位 4.32.36 津島奈音葉(3) 利府高 |
4位 4.34.63 男乕 結衣(1) 東北高 |
5位 4.37.26 手塚 蕾(2) 仙台育英学園高 |
6位 4.46.63 林 楓夏(1) 東北高 |
7位 4.49.22 真部 咲来(3) 仙台三高 |
8位 4.51.78 菅原 優希乃(1) 古川学園高 |
9位 4.52.90 東海林 雪乃(3) 仙台二高 |
10位 4.57.21 川嶋 心結(2) 仙台大附明成高 |
11位 5.00.83 佐川 空(2) 東北高 |
12位 5.01.53 小玉 さくら(3) 仙台大附明成高 |
13位 5.02.67 氏家 心(1) 古川学園高 |
14位 5.05.47 及川 恋花(3) 常盤木学園高 |
15位 5.06.69 鶴見 英玲奈(3) 柴田高 |
16位 5.08.40 渡辺 璃音菜(3) 仙台大附明成高 |
17位 5.25.04 佐藤 楓華(3) 聖和学園高 |
DNS 佐藤 美海(3) 利府高 |
予選 1組 |
1位 9.42.32 細川 あおい(3) 仙台育英学園高 |
2位 9.59.07 長岡 みさき(3) 仙台育英学園高 |
3位 10.10.88 男乕 結衣(1) 東北高 |
4位 10.36.41 横山 香里奈(2) 東北高 |
5位 10.57.94 渡辺 璃音菜(3) 仙台大附明成高 |
6位 11.08.94 藤田 愛果(1) 常盤木学園高 |
7位 11.35.62 名嘉原 姫奈(1) 仙台大附明成高 |
8位 12.01.41 佐々木 結有(2) 仙台二高 |
9位 12.02.87 渡辺 一花(3) 石巻高 |
10位 12.04.48 千葉 瑞希(1) 仙台西高 |
11位 12.08.79 佐藤 咲枝(2) 古川黎明高 |
12位 12.35.95 鈴木 みゆか(3) 宮城一高 |
13位 12.48.39 松原 知世(2) 仙台二高 |
14位 13.37.95 杉山 巴絵(2) 東北学院榴ケ岡高 |
15位 15.19.02 森 彩葉(2) 宮城学院高 |
16位 15.33.53 豊島 ひな(3) 松島高 |
17位 16.54.59 山下 蕗乃(2) 宮城学院高 |
DNS 真部 咲来(3) 仙台三高 |
DNS 佐藤 美海(3) 利府高 |
予選 2組 |
1位 9.51.44 渡辺 光桃(2) 仙台育英学園高 |
2位 10.34.87 津島 奈音葉(3) 利府高 |
3位 10.35.03 林 楓夏(1) 東北高 |
4位 10.35.50 東海林 雪乃(3) 仙台二高 |
5位 10.36.51 菅原 優希乃(1) 古川学園高 |
6位 10.48.56 井上 春菜(2) 仙台大附明成高 |
7位 10.56.69 鶴見 英玲奈(3) 柴田高 |
8位 11.25.88 佐藤 麻緒(3) 仙台高専名取 |
9位 11.28.72 高梨 美羽(3) 常盤木学園高 |
10位 11.29.68 江口 遥(3) 聖和学園高 |
11位 12.06.71 佐藤 千夏(2) 仙台南高 |
12位 12.34.86 横山 千夏(2) 仙台三高 |
13位 12.49.27 金内 珠寿(2) 宮城一高 |
14位 12.53.41 井上 来望(2) 古川工高 |
15位 13.03.32 倉繁 美海(3) 佐沼高 |
16位 14.42.80 丹野 晴菜(3) 涌谷高 |
DNS 渡辺 楓佳(3) 常盤木学園高 |
DNS 木村 美柚(2) 宮城学院高 |
決勝 |
1位 9.31.05 男乕 結衣(1) 東北高 |
2位 9.34.55 細川 あおい(3) 仙台育英学園高 |
3位 9.38.15 長岡 みさき(3) 仙台育英学園高 |
4位 9.46.49 渡辺 光桃(2) 仙台育英学園高 |
5位 9.49.20 津島 奈音葉(3) 利府高 |
6位 10.13.53 林 楓夏(1) 東北高 |
7位 10.20.86 東海林 雪乃(3) 仙台二高 |
8位 10.29.37 横山 香里奈(2) 東北高 |
9位 10.31.22 菅原 優希乃(1) 古川学園高 |
10位 10.45.00 井上 春菜(2) 仙台大附明成高 |
11位 10.45.46 鶴見 英玲奈(3) 柴田高 |
12位 10.53.44 渡辺 璃音菜(3) 仙台大附明成高 |
13位 11.01.01 藤田 愛果(1) 常盤木学園高 |
14位 11.20.01 名嘉原 姫奈(1) 仙台大附明成高 |
15位 11.29.30 佐藤 麻緒(3) 仙台高専名取 |
16位 11.35.09 江口 遥(3) 聖和学園高 |
17位 11.40.28 高梨 美羽(3) 常盤木学園高 |
18位 12.05.09 佐々木 結有(2) 仙台二高 |
予選 1組 (-0.9) |
1位 15.03 佐藤 柚希(2) 東北学院高 |
2位 16.83 氏家 羽奈(1) 石巻市立桜坂高 |
3位 16.87 若林 明香寧(2) 東北学院榴ケ岡高 |
4位 17.75 斎藤 希羽(3) 石巻高 |
5位 18.01 宇部 心海(2) 仙台二高 |
6位 18.25 浜高 りさ(3) 泉館山高 |
7位 27.15 和久田 彩世(1) 仙台二華高 |
DNS 佐々木美紗希(3) 古川黎明高 |
予選 2組 (-1.4) |
1位 15.82 菅原 夢華(2) 宮城一高 |
2位 16.65 佐藤 結芽(3) 常盤木学園高 |
3位 16.88 大垣 芹乃(3) 柴田高 |
4位 17.31 吉原 音寧(2) 仙台南高 |
5位 18.12 桜井 絢菜(3) 名取高 |
6位 19.23 佐藤 美桜(2) 泉館山高 |
7位 21.08 佐藤 千栞(2) 石巻好文館高 |
DNS 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
予選 3組 (-1.2) |
1位 15.36 斎藤 美紀里(2) 宮城一高 |
2位 16.26 和泉 真優(3) 仙台三桜高 |
3位 17.53 森 実加(1) 常盤木学園高 |
4位 17.56 小野寺 麻穂(3) 泉館山高 |
5位 18.90 尾形 蒼空(1) 古川学園高 |
6位 18.94 熊谷 紫乃(2) 仙台西高 |
7位 19.89 佐々 わかな(3) 名取北高 |
DNS 橋本 千明(2) 聖和学園高 |
予選 4組 (-3.1) |
1位 15.63 酒井 真希(3) 常盤木学園高 |
2位 16.63 金子 千尋(3) 聖和学園高 |
3位 17.97 鈴木 菜央(3) 東北学院榴ケ岡高 |
4位 18.30 安藤 せれな(3) 白石工高 |
5位 18.56 千葉 結菜(2) 古川学園高 |
6位 19.29 志村 佳音(2) 仙台二高 |
7位 21.41 熊谷 結華(2) 松島高 |
DNF 洞城 夢叶(3) 東北学院高 |
予選 5組 (-1.7) |
1位 15.83 佐々木 夢乃(3) 仙台一高 |
2位 16.46 虎岩あかり(3) 仙台二高 |
3位 16.64 二瓶 はる(1) 東北学院高 |
4位 16.88 今野 朱夏(3) 宮城一高 |
5位 19.08 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
DNF 千葉 紗奈(1) 古川学園高 |
DNS 佐藤 美緒(1) 黒川高 |
DNS 小林 愛菜(3) 泉高 |
予選 6組 (-1.2) |
1位 16.40 庄司 倖彩(2) 仙台三高 |
2位 16.45 早坂 すみれ(3) 東北学院榴ケ岡高 |
3位 18.26 長谷川 凛(2) 柴田高 |
4位 20.53 桜井 美玖(2) 仙台二華高 |
5位 24.14 佐藤 真希(3) 迫桜高 |
DNS 遠藤 七海(2) 聖和学園高 |
DNS 武田 和奏(3) 泉高 |
DNS 引地 真白(2) 利府高 |
準決勝 1組 (-2.2) |
1位 15.43 佐々木夢乃(3) 仙台一高 |
2位 15.65 斎藤 美紀里(2) 宮城一高 |
3位 15.73 菅原 夢華(2) 宮城一高 |
4位 16.16 金子 千尋(3) 聖和学園高 |
5位 16.23 和泉 真優(3) 仙台三桜高 |
6位 16.28 二瓶 はる(1) 東北学院高 |
7位 16.41 佐藤 結芽(3) 常盤木学園高 |
8位 17.07 若林 明香寧(2) 東北学院榴ケ岡高 |
準決勝 2組 (-0.4) |
1位 14.57 佐藤 柚希(2) 東北学院高 |
2位 15.24 酒井 真希(3) 常盤木学園高 |
3位 15.99 庄司 倖彩(2) 仙台三高 |
4位 16.13 早坂 すみれ(3) 東北学院榴ケ岡高 |
5位 16.31 氏家 羽奈(1) 石巻市立桜坂高 |
6位 16.77 今野 朱夏(3) 宮城一高 |
7位 23.03 虎岩 あかり(3) 仙台二高 |
DNF 大垣 芹乃(3) 柴田高 |
決勝 (-0.1) |
1位 14.23 佐藤 柚希(2) 東北学院高 |
2位 14.76 酒井 真希(3) 常盤木学園高 |
3位 15.14 斎藤 美紀里(2) 宮城一高 |
4位 15.21 佐々木夢乃(3) 仙台一高 |
5位 15.62 庄司 倖彩(2) 仙台三高 |
6位 15.72 菅原 夢華(2) 宮城一高 |
7位 15.91 金子 千尋(3) 聖和学園高 |
8位 15.98 早坂すみれ(3) 東北学院榴ケ岡高 |
七種競技 1組 (-1.0) |
1位 16.62 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
2位 16.91 佐々木 美紗希(3) 古川黎明高 |
3位 16.93 橋本 千明(2) 聖和学園高 |
4位 16.94 引地 真白(2) 利府高 |
5位 17.50 戸川 愛果(2) 富谷高 |
6位 18.39 上野 アンジェリク(2) 仙台二高 |
DSQ 斎藤 希羽(3) 石巻高 |
DNS 塩川 文葉(2) 仙台育英学園高 |
七種競技 2組 (-1.5) |
1位 17.07 守 紗奈(2) 東北学院高 |
2位 17.73 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
3位 18.06 小林 愛菜(3) 泉高 |
4位 18.11 遠藤 七海(2) 聖和学園高 |
5位 19.32 小野寺 葵(1) 佐沼高 |
6位 21.86 菊地 結衣(2) 富谷高 |
DNS 平井 美虹(1) 仙台育英学園高 |
七種競技 3組 (-2.8) |
1位 17.96 武田 和奏(3) 泉高 |
2位 18.17 杉山 晴菜(3) 宮城一高 |
3位 18.38 小林 莉彩(3) 石巻市立桜坂高 |
4位 18.60 奥村 史織(2) 仙台二高 |
5位 18.62 小山田 美桜奈(1) 仙台三桜高 |
6位 18.95 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
7位 21.63 千葉 南彗耀(1) 柴田高 |
DNS 村上 栞南(1) 仙台育英学園高 |
予選 1組 |
1位 66.04 酒井 真希(3) 常盤木学園高 |
2位 69.44 加藤 心那(2) 仙台二高 |
3位 69.95 三浦 亜紗美(3) 聖和学園高 |
4位 73.86 小野寺 麻穂(3) 泉館山高 |
5位 75.23 斎藤 希羽(3) 石巻高 |
6位 78.10 木村 一葉(3) 宮城一高 |
DSQ 斎藤 愛花(2) 多賀城高 |
予選 2組 |
1位 67.84 ガルビン 紅愛(3) 仙台二華高 |
2位 68.16 林 亜美(3) 仙台育英学園高 |
3位 70.32 吉原 音寧(2) 仙台南高 |
4位 70.43 安藤 日咲(2) 宮城一高 |
5位 72.93 森 実加(1) 常盤木学園高 |
6位 83.99 庄司 真理(2) 仙台西高 |
7位 84.70 中村 優希(3) 岩ケ崎高 |
DNS 穂積 寛子(3) 仙台二高 |
予選 3組 |
1位 67.64 斎藤 美紀里(2) 宮城一高 |
2位 70.73 青山 奈央(3) 古川高 |
3位 77.73 浜高 りさ(3) 泉館山高 |
4位 82.54 桜井 美玖(2) 仙台二華高 |
5位 85.61 佐藤 美緒(1) 黒川高 |
DNS 佐々木 夢乃(3) 仙台一高 |
DNS 佐藤 悠果(2) 仙台育英学園高 |
DSQ 宇部 愛海(2) 仙台二高 |
予選 4組 |
1位 65.93 高橋 七海(3) 古川学園高 |
2位 69.53 佐藤 結芽(3) 常盤木学園高 |
3位 69.70 早坂 すみれ(3) 東北学院榴ケ岡高 |
4位 74.11 津田 望尋(2) 仙台育英学園高 |
5位 76.10 佐々木 葵衣(3) 仙台三桜高 |
6位 77.63 山本 桃佳(2) 東陵高 |
7位 80.67 佐藤 美桜(2) 泉館山高 |
決勝 |
1位 63.37 高橋 七海(3) 古川学園高 |
2位 64.73 酒井 真希(3) 常盤木学園高 |
3位 66.03 斎藤 美紀里(2) 宮城一高 |
4位 67.43 佐藤 結芽(3) 常盤木学園高 |
5位 67.60 ガルビン 紅愛(3) 仙台二華高 |
6位 67.79 林 亜美(3) 仙台育英学園高 |
6位 67.79 早坂すみれ(3) 東北学院榴ケ岡高 |
DSQ 加藤 心那(2) 仙台二高 |
決勝 |
1位 6.56.40 栗原 優奈(2) 仙台育英学園高 |
2位 7.01.97 佐々木 芽生(3) 仙台育英学園高 |
3位 7.02.16 真部 咲来(3) 仙台三高 |
4位 7.02.21 佐藤 柚優(3) 仙台育英学園高 |
5位 7.47.39 石丸 ひの(3) 東北学院榴ケ岡高 |
6位 7.47.72 及川 恋花(3) 常盤木学園高 |
7位 7.59.27 押野 碧宙(3) 宮城一高 |
8位 7.59.75 高橋 瑞紀(3) 仙台西高 |
9位 8.02.98 東海林 あいり(3) 仙台二華高 |
10位 8.04.59 半沢 めい(2) 石巻西高 |
11位 8.18.99 遠藤 楓(3) 富谷高 |
12位 8.51.76 佐藤 妃奈乃(3) 仙台二高 |
13位 10.15.88 津田 美紅(2) 古川高 |
DNS 佐藤 楓華(3) 聖和学園高 |
DNS 川嶋 心結(2) 仙台大附明成高 |
決勝 |
1位 25.59.26 遠藤 楓(3) 富谷高 |
2位 26.47.10 高梨 美羽(3) 常盤木学園高 |
3位 27.05.33 織戸 美羽(2) 泉高 |
4位 28.05.91 岩崎 良星(2) 古川黎明高 |
5位 29.00.66 安食 ひな乃(2) 柴田農林高川崎 |
6位 30.03.02 太田 千慧(2) 宮城一高 |
7位 30.04.46 佐々木 愛海(1) 古川黎明高 |
8位 31.23.58 藤田 琉維(2) 聖和学園高 |
9位 32.47.42 千葉 咲寧(2) 常盤木学園高 |
10位 35.08.21 杉山 巴絵(2) 東北学院榴ケ岡高 |
DSQ 高橋 怜子(3) 泉高 |
予選 1組 |
1位 49.75仙台一高 |
2位 50.69尚絅学院高 |
3位 51.76利府高 |
4位 54.31多賀城高 |
5位 55.60名取北高 |
6位 56.95名取高 |
予選 2組 |
1位 48.45仙台育英学園高 |
2位 52.12宮城学院高 |
3位 52.62東北学院榴ケ岡高 |
4位 54.07石巻市立桜坂高 |
5位 54.53富谷高 |
6位 55.37市仙台高 |
予選 3組 |
1位 50.27東北学院高 |
2位 51.00仙台三桜高 |
3位 51.11古川学園高 |
4位 54.70仙台商高 |
5位 64.05松島高 |
予選 4組 |
1位 50.50聖和学園高 |
2位 51.31宮城一高 |
3位 52.67仙台二華高 |
4位 52.98泉高 |
予選 5組 |
1位 47.86常盤木学園高 |
2位 50.42仙台二高 |
3位 52.58泉館山高 |
4位 53.00古川高 |
5位 55.17石巻高 |
6位 56.30築館高 |
予選 6組 |
1位 49.41仙台向山高 |
2位 50.81柴田高 |
3位 50.93気仙沼高 |
4位 50.94仙台南高 |
5位 55.99佐沼高 |
6位 56.11石巻西高 |
準決勝 1組 |
1位 47.95仙台育英学園高 |
2位 48.76仙台向山高 |
3位 49.89古川学園高 |
4位 50.08仙台二高 |
5位 50.22聖和学園高 |
6位 50.61宮城一高 |
7位 50.63仙台三桜高 |
8位 50.71仙台南高 |
準決勝 2組 |
1位 47.21常盤木学園高 |
2位 49.02東北学院高 |
3位 49.71柴田高 |
4位 49.92仙台一高 |
5位 50.43尚絅学院高 |
6位 51.69利府高 |
7位 52.41宮城学院高 |
DSQ気仙沼高 |
決勝 |
1位 47.80常盤木学園高 |
2位 48.98仙台育英学園高 |
3位 49.33東北学院高 |
4位 49.91柴田高 |
5位 50.38仙台向山高 |
6位 50.43仙台一高 |
7位 50.62古川学園高 |
8位 50.77仙台二高 |
予選 1組 |
1位 4.10.28仙台育英学園高 |
2位 4.15.99仙台向山高 |
3位 4.22.01東北学院榴ケ岡高 |
4位 4.26.86泉高 |
5位 4.45.68白石高 |
6位 4.46.16富谷高 |
予選 2組 |
1位 4.12.08仙台一高 |
2位 4.12.48古川黎明高 |
3位 4.13.80宮城一高 |
4位 4.24.07宮城学院高 |
5位 4.31.30石巻高 |
6位 4.34.89名取北高 |
7位 4.47.04市仙台高 |
予選 3組 |
1位 4.07.90常盤木学園高 |
2位 4.17.33仙台二高 |
3位 4.17.40仙台南高 |
4位 4.21.31仙台二華高 |
5位 4.27.49尚絅学院高 |
6位 4.46.08多賀城高 |
予選 4組 |
1位 4.09.34聖和学園高 |
2位 4.11.87古川学園高 |
3位 4.21.28利府高 |
4位 4.23.94古川高 |
5位 4.36.63古川工高 |
6位 4.45.20仙台商高 |
予選 5組 |
1位 4.09.31東北学院高 |
2位 4.12.31東北高 |
3位 4.20.70柴田高 |
4位 4.23.05仙台三桜高 |
5位 4.26.38仙台西高 |
6位 4.50.59佐沼高 |
準決勝 1組 |
1位 3.59.71東北学院高 |
2位 4.05.15聖和学園高 |
3位 4.06.71東北高 |
4位 4.07.59古川学園高 |
5位 4.09.16宮城一高 |
6位 4.10.59仙台二高 |
7位 4.14.54仙台二華高 |
8位 4.25.41利府高 |
準決勝 2組 |
1位 4.02.48仙台育英学園高 |
2位 4.02.70仙台一高 |
3位 4.03.03常盤木学園高 |
4位 4.07.95柴田高 |
5位 4.10.14仙台向山高 |
6位 4.11.36古川黎明高 |
7位 4.21.47仙台南高 |
8位 4.25.14東北学院榴ケ岡高 |
決勝 |
1位 3.50.85常盤木学園高 |
2位 3.57.70東北学院高 |
3位 3.59.05仙台一高 |
4位 4.01.55仙台育英学園高 |
5位 4.03.27聖和学園高 |
6位 4.04.79柴田高 |
7位 4.05.63東北高 |
8位 4.10.62古川学園高 |
決勝 |
1位 1.63 山根 希乃風(3) 仙台二華高 |
2位 1.60 白井 奏羽(3) 古川高 |
3位 1.57 関本 春花(1) 仙台育英学園高 |
3位 1.57 遊佐 たまき(1) 古川高 |
5位 1.54 窪内 彩乃(3) 仙台青陵中等高 |
6位 1.54 四方 桜七(2) 宮城一高 |
7位 1.51 江戸 結香(1) 仙台向山高 |
8位 1.48 横田 朱音(2) 仙台三桜高 |
9位 1.45 佐々木 まひな(2) 聖和学園高 |
10位 1.45 佐藤 果歩(2) 宮城一高 |
11位 1.40 小野 奏音(1) 宮城一高 |
11位 1.40 城下 心(3) 多賀城高 |
13位 1.40 遠藤 七海(2) 聖和学園高 |
14位 1.35 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
14位 1.35 山本 愛来(2) 古川学園高 |
16位 1.35 小野 はな(3) 尚絅学院高 |
16位 1.35 上野 アンジェリク(2) 仙台二高 |
DNS 守 紗奈(2) 東北学院高 |
NM 中野渡 悠凪(2) 東北学院榴ケ岡高 |
DNS 藤村 夏鈴(1) 聖和学園高 |
七種競技 1組 |
1位 1.38 上野 アンジェリク(2) 仙台二高 |
2位 1.35 千葉 南彗耀(1) 柴田高 |
3位 1.30 小野寺 葵(1) 佐沼高 |
3位 1.30 小林 莉彩(3) 石巻市立桜坂高 |
5位 1.30 橋本 千明(2) 聖和学園高 |
6位 1.30 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
7位 1.25 杉山 晴菜(3) 宮城一高 |
8位 1.20 斎藤 希羽(3) 石巻高 |
8位 1.20 引地 真白(2) 利府高 |
8位 1.20 武田 和奏(3) 泉高 |
DNS 平井 美虹(1) 仙台育英学園高 |
NM 菊地 結衣(2) 富谷高 |
七種競技 2組 |
1位 1.47 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
2位 1.41 守 紗奈(2) 東北学院高 |
3位 1.38 遠藤 七海(2) 聖和学園高 |
4位 1.38 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
5位 1.35 小山田 美桜奈(1) 仙台三桜高 |
6位 1.35 小林 愛菜(3) 泉高 |
7位 1.35 佐々木 美紗希(3) 古川黎明高 |
8位 1.25 戸川 愛果(2) 富谷高 |
9位 1.20 奥村 史織(2) 仙台二高 |
DNS 塩川 文葉(2) 仙台育英学園高 |
DNS 村上 栞南(1) 仙台育英学園高 |
決勝 |
1位 2.90 佐々木 歩果(3) 佐沼高 |
2位 2.80 津田 望尋(2) 仙台育英学園高 |
3位 2.60 合川 舞(2) 宮城農高 |
4位 2.60 西川 智咲(3) 東北学院榴ケ岡高 |
5位 2.50 高橋 心月(3) 佐沼高 |
6位 2.30 榊原 未空(2) 佐沼高 |
DNS 佐藤 舞弥(2) 東北学院榴ケ岡高 |
決勝 |
1位 5.58 (1.4) 高橋 れいら(2) 古川黎明高 |
2位 5.50 (4.0) 石川 花音(2) 気仙沼高 |
3位 5.42 (2.1) 菅原 小鈴(2) 常盤木学園高 |
4位 5.33 (2.3) 横沢 日菜(3) 仙台一高 |
5位 5.27 (2.9) 加藤 湖子(3) 聖和学園高 |
6位 5.15 (4.2) 牛坂 れいら(1) 常盤木学園高 |
7位 5.12 (4.2) 山根 希乃風(3) 仙台二華高 |
8位 5.07 (2.5) 布屋 希恵果(3) 東北学院高 |
9位 4.98 (2.9) 布施 亜沙美(2) 石巻好文館高 |
10位 4.98 (1.1) 岸 由唯香(3) 利府高 |
11位 4.96 (3.2) 池田 実央(3) 聖和学園高 |
12位 4.94 (2.1) 大久保 早紀(3) 仙台二高 |
13位 4.94 (2.6) 川村 茉奈(2) 仙台青陵中等高 |
14位 4.90 (2.4) 狩野 萌々花(1) 東北学院高 |
15位 4.81 (1.2) 千葉 紗奈(1) 古川学園高 |
16位 4.75 (2.8) 遠藤 綾乃(2) 多賀城高 |
17位 4.73 (4.6) 燈明 柑奈(2) 宮城一高 |
18位 4.70 (1.5) 黒田 千裕(3) 白石高 |
19位 4.68 (1.7) 中村 葵(3) 尚絅学院高 |
20位 4.62 (1.1) 中嶋 凛(3) 仙台南高 |
21位 4.60 (1.5) 佐藤 乃愛(2) 常盤木学園高 |
22位 4.58 (1.2) 坂本 彩紗(3) 仙台二高 |
23位 4.56 (0.9) 戸川 愛果(2) 富谷高 |
24位 4.54 (0.8) 畑 美羽(3) 宮城一高 |
25位 4.53 (2.7) 阿部 絵里菜(3) 富谷高 |
26位 4.51 (4.6) 小田桐 芽奈(2) 仙台二華高 |
27位 4.27 (1.2) 加藤 璃(1) 古川黎明高 |
DNS 早坂 すみれ(3) 東北学院榴ケ岡高 |
DNS 守 紗奈(2) 東北学院高 |
NM 大橋 詩織里(1) 柴田高 |
DNS 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
DNS 谷津 未咲(2) 柴田高 |
七種競技 1組 |
1位 4.82 (2.6) 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
2位 4.79 (0.4) 守 紗奈(2) 東北学院高 |
3位 4.50 (1.8) 杉山 晴菜(3) 宮城一高 |
4位 4.43 (2.5) 武田 和奏(3) 泉高 |
5位 4.42 (1.6) 引地 真白(2) 利府高 |
6位 4.27 (1.6) 奥村 史織(2) 仙台二高 |
7位 4.24 (2.3) 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
8位 4.00 (1.8) 小山田 美桜奈(1) 仙台三桜高 |
9位 3.84 (1.3) 遠藤 七海(2) 聖和学園高 |
10位 3.81 (0.2) 菊地 結衣(2) 富谷高 |
DNS 平井 美虹(1) 仙台育英学園高 |
七種競技 2組 |
1位 4.73 (1.4) 佐々木 美紗希(3) 古川黎明高 |
2位 4.61 (2.3) 小林 愛菜(3) 泉高 |
3位 4.59 (1.4) 橋本 千明(2) 聖和学園高 |
4位 4.54 (1.8) 戸川 愛果(2) 富谷高 |
5位 4.53 (1.9) 千葉 南彗耀(1) 柴田高 |
6位 4.34 (1.8) 上野 アンジェリク(2) 仙台二高 |
7位 4.22 (1.1) 小林 莉彩(3) 石巻市立桜坂高 |
8位 4.21 (2.0) 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
9位 3.85 (3.1) 小野寺 葵(1) 佐沼高 |
DNS 村上 栞南(1) 仙台育英学園高 |
DNS 斎藤 希羽(3) 石巻高 |
DNS 塩川 文葉(2) 仙台育英学園高 |
決勝 |
1位 11.74 (3.7) 菅原 小鈴(2) 常盤木学園高 |
2位 11.13 (1.3) 加藤 湖子(3) 聖和学園高 |
3位 11.10 (1.8) 大橋 詩織里(1) 柴田高 |
4位 11.03 (2.4) 布屋 希恵果(3) 東北学院高 |
5位 10.98 (2.3) 高橋 れいら(2) 古川黎明高 |
6位 10.63 (3.4) 坂本 彩紗(3) 仙台二高 |
7位 10.59 (1.8) 大久保 早紀(3) 仙台二高 |
8位 10.59 (2.3) 岸 由唯香(3) 利府高 |
9位 10.51 (2.9) 佐藤 乃愛(2) 常盤木学園高 |
10位 10.43 (1.8) 池田 実央(3) 聖和学園高 |
11位 10.15 (2.2) 福井 陽彩(2) 常盤木学園高 |
12位 10.09 (0.5) 遠藤 綾乃(2) 多賀城高 |
13位 9.87 (2.2) 松原 安寿香(2) 気仙沼高 |
14位 9.77 (1.3) 鈴木 毬子(3) 古川高 |
15位 9.56 (0.6) 若林 明香寧(2) 東北学院榴ケ岡高 |
16位 9.48 (1.2) 佐藤 小春(3) 石巻市立桜坂高 |
17位 9.48 (0.4) 佐野 若菜(3) 宮城一高 |
18位 9.35 (-0.6) 斎藤 さくら(1) 柴田高 |
19位 9.35 (1.1) 菅原 知里(2) 多賀城高 |
20位 9.33 (1.7) 菅沼 花奏(2) 仙台二華高 |
21位 9.30 (2.2) 渡 優貴(3) 宮城一高 |
DNS 関本 春花(1) 仙台育英学園高 |
DNS 佐々木 のぞみ(2) 古川高 |
DNS 川村 茉奈(2) 仙台青陵中等高 |
DNS 石川 花音(2) 気仙沼高 |
決勝 |
1位 12.10 遠藤 陽菜(2) 常盤木学園高 |
2位 11.33 藤原 雅(3) 東陵高 |
3位 11.30 寺嵜 遥(2) 古川黎明高 |
4位 10.35 荒川 芽生(3) 常盤木学園高 |
5位 9.92 皀 すな緒(2) 東陵高 |
6位 9.92 岡元 絵璃(3) 仙台一高 |
7位 9.86 及川 亜美(2) 東陵高 |
8位 9.52 千葉 心美(2) 利府高 |
9位 8.93 鈴木 めぐ(3) 聖和学園高 |
10位 8.77 鹿野 姫夏(2) 柴田高 |
11位 8.09 大沼 玲奈(2) 仙台西高 |
12位 7.69 村上 由乃(2) 市仙台高 |
13位 7.26 今野 紗更(2) 古川学園高 |
DNS 針生 楓夏(3) 利府高 |
DNS 熊谷 遥華(2) 登米高 |
七種競技 |
1位 9.06 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
2位 7.87 守 紗奈(2) 東北学院高 |
3位 7.64 上野 アンジェリク(2) 仙台二高 |
4位 7.47 橋本 千明(2) 聖和学園高 |
5位 7.37 引地 真白(2) 利府高 |
6位 7.34 佐々木 美紗希(3) 古川黎明高 |
7位 7.22 小林 愛菜(3) 泉高 |
8位 7.06 杉山 晴菜(3) 宮城一高 |
9位 6.89 武田 和奏(3) 泉高 |
10位 6.69 千葉 南彗耀(1) 柴田高 |
11位 6.38 小野寺 葵(1) 佐沼高 |
12位 6.38 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
13位 6.22 遠藤 七海(2) 聖和学園高 |
14位 6.22 小山田 美桜奈(1) 仙台三桜高 |
15位 6.15 奥村 史織(2) 仙台二高 |
16位 6.15 菊地 結衣(2) 富谷高 |
17位 6.00 小林 莉彩(3) 石巻市立桜坂高 |
18位 5.76 戸川 愛果(2) 富谷高 |
19位 5.27 斎藤 希羽(3) 石巻高 |
20位 5.20 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
DNS 平井 美虹(1) 仙台育英学園高 |
DNS 塩川 文葉(2) 仙台育英学園高 |
DNS 村上 栞南(1) 仙台育英学園高 |
決勝 |
1位 37.55 藤原 雅(3) 東陵高 |
2位 37.25 遠藤 陽菜(2) 常盤木学園高 |
3位 34.82 古山 心葉(2) 角田高 |
4位 33.72 岡元 絵璃(3) 仙台一高 |
5位 32.56 鹿野 姫夏(2) 柴田高 |
6位 30.91 及川 亜美(2) 東陵高 |
7位 30.12 針生 楓夏(3) 利府高 |
8位 29.64 渡辺 紅葉(3) 富谷高 |
9位 29.04 内海 綾香(3) 気仙沼高 |
10位 28.80 荒川 芽生(3) 常盤木学園高 |
11位 28.35 渡辺 美羽(2) 古川高 |
12位 28.12 熊谷 遥華(2) 登米高 |
13位 27.66 佐藤 紗恵(2) 東陵高 |
14位 27.61 千葉 心美(2) 利府高 |
15位 26.31 浅野 佑唯(3) 柴田高 |
16位 26.15 寺嵜 遥(2) 古川黎明高 |
17位 25.76 遊佐 真珠彩(3) 宮城聴覚支援学校 |
18位 24.21 阪本 里菜(3) 柴田農林高川崎 |
19位 24.05 今野 紗更(2) 古川学園高 |
20位 22.12 菊地 結衣(2) 富谷高 |
21位 21.80 佐々木 琴美(2) 泉高 |
22位 19.78 狩野 すずみ(3) 常盤木学園高 |
決勝 |
1位 45.13 阪本 里菜(3) 柴田農林高川崎 |
2位 43.75 浅野 佑唯(3) 柴田高 |
3位 41.06 針生 楓夏(3) 利府高 |
4位 40.76 千葉 心美(2) 利府高 |
5位 37.71 久保田 梨星(3) 富谷高 |
6位 36.36 鹿野 姫夏(2) 柴田高 |
7位 31.10 勢田 優里(3) 富谷高 |
8位 30.79 山寺 まあじ(2) 富谷高 |
9位 25.81 鈴木 優空(3) 築館高 |
10位 24.97 阿部 こはる(2) 仙台東高 |
11位 23.86 阿部 ななみ(3) 石巻市立桜坂高 |
12位 23.61 西沢 風香(2) 宮城一高 |
NM 大道寺 若菜(3) 古川高 |
決勝 |
1位 39.33 大泉 凛(2) 市仙台高 |
2位 36.10 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
3位 35.53 皀 すな緒(2) 東陵高 |
4位 33.99 佐々木 夕月(2) 松島高 |
5位 33.73 内海 綾香(3) 気仙沼高 |
6位 32.87 佐々木 のぞみ(2) 古川高 |
7位 31.75 吉田 心温(2) 気仙沼高 |
8位 29.92 古山 心葉(2) 角田高 |
9位 28.99 松田 珠菜(3) 涌谷高 |
10位 28.73 今野 紗更(2) 古川学園高 |
11位 26.93 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
12位 26.56 鈴木 めぐ(3) 聖和学園高 |
13位 26.29 引地 真白(2) 利府高 |
14位 25.14 村上 由乃(2) 市仙台高 |
15位 24.63 高橋 玲(2) 宮城学院高 |
NM 狩野 すずみ(3) 常盤木学園高 |
DNS 高橋 美百(1) 仙台二華高 |
DNS 三浦 華凛(3) ウルスラ英智高 |
NM 遠藤 陽菜(2) 常盤木学園高 |
七種競技 |
1位 31.45 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
2位 31.42 武田 和奏(3) 泉高 |
3位 25.77 引地 真白(2) 利府高 |
4位 25.51 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
5位 24.97 杉山 晴菜(3) 宮城一高 |
6位 24.10 佐々木 美紗希(3) 古川黎明高 |
7位 23.44 守 紗奈(2) 東北学院高 |
8位 22.22 上野 アンジェリク(2) 仙台二高 |
9位 21.60 小林 愛菜(3) 泉高 |
10位 21.15 橋本 千明(2) 聖和学園高 |
11位 18.46 遠藤 七海(2) 聖和学園高 |
12位 18.02 戸川 愛果(2) 富谷高 |
13位 17.65 小野寺 葵(1) 佐沼高 |
14位 17.08 小林 莉彩(3) 石巻市立桜坂高 |
15位 16.14 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
16位 14.94 小山田 美桜奈(1) 仙台三桜高 |
17位 10.36 菊地 結衣(2) 富谷高 |
DNS 奥村 史織(2) 仙台二高 |
DNS 平井 美虹(1) 仙台育英学園高 |
DNS 斎藤 希羽(3) 石巻高 |
DNS 村上 栞南(1) 仙台育英学園高 |
DNS 塩川 文葉(2) 仙台育英学園高 |
DNS 千葉 南彗耀(1) 柴田高 |
決勝 |
1位 3674 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
2位 3470 守 紗奈(2) 東北学院高 |
3位 3435 佐々木 美紗希(3) 古川黎明高 |
4位 3370 橋本 千明(2) 聖和学園高 |
5位 3259 引地 真白(2) 利府高 |
6位 3179 小林 愛菜(3) 泉高 |
7位 3065 武田 和奏(3) 泉高 |
8位 3035 上野 アンジェリク(2) 仙台二高 |
9位 3019 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
10位 2837 杉山 晴菜(3) 宮城一高 |
11位 2793 戸川 愛果(2) 富谷高 |
12位 2692 小山田 美桜奈(1) 仙台三桜高 |
13位 2595 小林 莉彩(3) 石巻市立桜坂高 |
14位 2496 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
15位 2329 小野寺 葵(1) 佐沼高 |
16位 1641 菊地 結衣(2) 富谷高 |
DNF 斎藤 希羽(3) 石巻高 |
DNS 平井 美虹(1) 仙台育英学園高 |
DNF 遠藤 七海(2) 聖和学園高 |
DNS 塩川 文葉(2) 仙台育英学園高 |
DNF 千葉 南彗耀(1) 柴田高 |
DNF 奥村 史織(2) 仙台二高 |
DNS 村上 栞南(1) 仙台育英学園高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.42(4.5) 決勝 玉木 大誠(2) 仙台二高 |
2位 10.62(4.7) 予選 1組 清水 玲臣(2) 仙台育英学園高 |
3位 10.64(3.7) 準決勝 2組 玉木 大誠(2) 仙台二高 |
3位 10.64(4.5) 決勝 斎藤 巧(3) 古川工高 |
5位 10.65(4.5) 決勝 小山 秀悟(2) 仙台育英学園高 |
6位 10.68(5.9) 予選 5組 菊池 綾太(3) 仙台青陵中等高 |
7位 10.70(4.5) 決勝 菊池 綾太(3) 仙台青陵中等高 |
8位 10.72(1.4) 準決勝 3組 小山 秀悟(2) 仙台育英学園高 |
9位 10.74(4.4) 予選 4組 目黒 優三(3) 柴田高 |
9位 10.74(4.5) 決勝 清水 玲臣(2) 仙台育英学園高 |
9位 10.74(3.8) 予選 3組 斎藤 巧(3) 古川工高 |
12位 10.77(2.1) 準決勝 1組 斎藤 巧(3) 古川工高 |
13位 10.80(4.5) 決勝 及川 正義(3) 仙台育英学園高 |
14位 10.83(4.7) 予選 1組 金 希洙(3) 仙台向山高 |
14位 10.83(2.1) 準決勝 1組 清水 玲臣(2) 仙台育英学園高 |
14位 10.83(5.9) 予選 5組 斎藤 颯太(1) ウェルネス宮城高 |
17位 10.84(-1.0) 予選 8組 玉木 大誠(2) 仙台二高 |
18位 10.85(4.7) 予選 1組 後藤 漸(3) 仙台高専名取 |
18位 10.85(5.4) 予選 7組 谷川 蓮(1) ウェルネス宮城高 |
18位 10.85(3.7) 準決勝 2組 菊池 綾太(3) 仙台青陵中等高 |
21位 10.86(5.9) 予選 5組 千葉 駿介(3) 石巻高 |
22位 10.87(5.4) 予選 7組 高橋 恵拓(3) 石巻高 |
22位 10.87(1.4) 準決勝 3組 目黒 優三(3) 柴田高 |
22位 10.87(4.5) 決勝 高橋 慎太郎(3) 東北学院高 |
25位 10.89(4.5) 決勝 目黒 優三(3) 柴田高 |
25位 10.89(3.7) 準決勝 2組 及川 正義(3) 仙台育英学園高 |
27位 10.90(1.4) 予選 2組 小山 秀悟(2) 仙台育英学園高 |
27位 10.90(5.9) 予選 5組 大羽 優輝(1) 仙台向山高 |
29位 10.91(-1.0) 予選 8組 及川 正義(3) 仙台育英学園高 |
30位 10.92(3.7) 準決勝 2組 高橋 慎太郎(3) 東北学院高 |
30位 10.92(3.7) 準決勝 2組 魚住 優斗(2) 柴田高 |
30位 10.92(4.4) 予選 4組 桜井 琉成(2) 仙台西高 |
33位 10.95(3.7) 準決勝 2組 後藤 漸(3) 仙台高専名取 |
34位 10.96(1.4) 予選 2組 高橋 慎太郎(3) 東北学院高 |
34位 10.96(2.1) 準決勝 1組 高橋 恵拓(3) 石巻高 |
36位 10.98(3.7) 準決勝 2組 菊池 峻(3) 仙台城南高 |
37位 10.99(2.1) 準決勝 1組 鴇田 翔夢(2) 東北高 |
38位 11.00(1.4) 準決勝 3組 金 希洙(3) 仙台向山高 |
38位 11.00(1.4) 準決勝 3組 千葉 駿介(3) 石巻高 |
40位 11.01(4.7) 予選 1組 岡 風翔(2) 白石高 |
41位 11.02(3.8) 予選 3組 鴇田 翔夢(2) 東北高 |
42位 11.03(1.4) 予選 2組 魚住 優斗(2) 柴田高 |
43位 11.04(2.1) 準決勝 1組 斎藤 颯太(1) ウェルネス宮城高 |
43位 11.04(1.4) 準決勝 3組 桜井 琉成(2) 仙台西高 |
43位 11.04(-1.0) 予選 8組 菊池 峻(3) 仙台城南高 |
46位 11.08(5.4) 予選 7組 高橋 李旺(1) 東北高 |
47位 11.11(3.7) 準決勝 2組 土屋 夏希(3) 仙台三高 |
48位 11.13(4.4) 予選 4組 狩野 煌大(3) 泉高 |
49位 11.14(2.1) 準決勝 1組 亀 佑海(3) 宮城聴覚支援学校 |
49位 11.14(5.9) 予選 5組 高橋 陽色(3) 宮城一高 |
51位 11.15(5.9) 予選 5組 鈴木 優冴(3) 仙台高専広瀬高 |
52位 11.16(3.8) 予選 3組 佐々木 柚太(2) 柴田高 |
52位 11.16(1.4) 予選 2組 太田 朝日(3) 仙台三高 |
54位 11.17(5.4) 予選 7組 山田 旭飛(3) 聖和学園高 |
54位 11.17(2.1) 準決勝 1組 大羽 優輝(1) 仙台向山高 |
56位 11.18(1.4) 準決勝 3組 谷川 蓮(1) ウェルネス宮城高 |
57位 11.19(4.7) 予選 1組 青嶋 悠生(3) 東北学院高 |
57位 11.19(1.4) 準決勝 3組 高橋 李旺(1) 東北高 |
59位 11.20(-1.0) 予選 8組 水谷 泰知(2) 古川高 |
60位 11.21(2.0) 予選 6組 土屋 夏希(3) 仙台三高 |
60位 11.21(4.4) 予選 4組 柳 昂之介(2) 尚絅学院高 |
62位 11.23(2.0) 予選 6組 亀 佑海(3) 宮城聴覚支援学校 |
63位 11.25(1.4) 準決勝 3組 岡 風翔(2) 白石高 |
63位 11.25(4.4) 予選 4組 菊地 凛翔(3) 多賀城高 |
65位 11.26(2.1) 準決勝 1組 狩野 煌大(3) 泉高 |
65位 11.26(3.8) 予選 3組 樋口 峻(3) 塩釜高 |
67位 11.27(5.4) 予選 7組 佐藤 寿城(1) 仙台高専名取 |
68位 11.28(5.9) 予選 5組 永野 翔也(2) 聖和学園高 |
69位 11.29(2.0) 予選 6組 大室 和輝(2) 仙台西高 |
70位 11.30(2.0) 予選 6組 紺野 葵(3) 多賀城高 |
71位 11.31(-1.0) 予選 8組 佐々木 康介(3) 仙台一高 |
72位 11.32(-1.0) 予選 8組 成沢 龍之介(3) 東北学院榴ケ岡高 |
72位 11.32(4.7) 予選 1組 山崎 蒼空(3) 黒川高 |
74位 11.33(1.4) 予選 2組 山木 太智(3) 白石高 |
74位 11.33(3.8) 予選 3組 田部 一樹(1) 白石高 |
76位 11.34(2.0) 予選 6組 佐々木 晶斗(1) ウェルネス宮城高 |
77位 11.39(4.7) 予選 1組 飯渕 瑛人(2) 仙台一高 |
77位 11.39(1.4) 予選 2組 大久保 貴瑛(2) 聖和学園高 |
79位 11.42(-1.0) 予選 8組 鈴木 悠太(2) 市仙台高 |
79位 11.42(2.0) 予選 6組 二階堂 湊介(1) 古川高 |
81位 11.45(3.8) 予選 3組 武藤 悠生(1) 仙台一高 |
82位 11.46(-2.5) 八種競技 4組 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
82位 11.46(-2.5) 八種競技 4組 千葉 遼(2) 東北学院高 |
84位 11.50(4.7) 予選 1組 大泉 陽輝(2) 古川工高 |
84位 11.50(5.9) 予選 5組 勝 信賢(2) 迫桜高 |
86位 11.52(-0.8) 八種競技 5組 藤川 昊誠(3) 柴田高 |
87位 11.55(4.4) 予選 4組 斎藤 陸人(3) 古川学園高 |
88位 11.56(2.0) 予選 6組 熊谷 光翔(3) 東陵高 |
89位 11.58(1.4) 予選 2組 渋谷 蓮太(3) 利府高 |
90位 11.61(5.4) 予選 7組 鈴木 悠平(3) 古川工高 |
90位 11.61(3.8) 予選 3組 前田 佳祐(1) 宮城一高 |
92位 11.62(5.4) 予選 7組 三浦 澪(1) 迫桜高 |
92位 11.62(-0.8) 八種競技 5組 土田 優人(2) 仙台育英学園高 |
94位 11.76(-2.5) 八種競技 4組 坂本 一竜(2) 仙台育英学園高 |
94位 11.76(-0.8) 八種競技 5組 庄司 有汰(2) 仙台二華高 |
96位 11.77(4.4) 予選 4組 三浦 伊央(2) 築館高 |
96位 11.77(-1.0) 八種競技 3組 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
98位 11.89(0.0) 八種競技 6組 木村 勇樹(3) 利府高 |
98位 11.89(0.0) 八種競技 6組 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
100位 11.90(3.8) 予選 3組 白鳥 翔大(3) 築館高 |
101位 11.92(-0.8) 八種競技 1組 菅野 躍(3) 仙台二高 |
102位 11.96(1.4) 予選 2組 伊東 寛太(2) 佐沼高 |
103位 11.97(2.0) 予選 6組 内海 大輔(2) 気仙沼高 |
104位 12.03(-0.8) 八種競技 5組 佐藤 大(2) 仙台高専名取 |
105位 12.04(0.0) 八種競技 6組 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
106位 12.06(0.0) 八種競技 6組 吉田 陽葵(1) 多賀城高 |
107位 12.17(-2.5) 八種競技 4組 畠山 拓翔(3) 佐沼高 |
108位 12.21(-0.8) 八種競技 1組 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
109位 12.27(-0.8) 八種競技 1組 菱沼 匠杜(1) 宮城農高 |
110位 12.29(-1.0) 八種競技 3組 庄司 光希(1) 塩釜高 |
111位 12.30(-0.8) 八種競技 5組 遠藤 匠真(3) 東北学院榴ケ岡高 |
112位 12.31(-0.8) 八種競技 1組 木下 竣介(2) 仙台西高 |
113位 12.43(-2.4) 八種競技 2組 三浦 羚斗(3) 仙台育英学園高 |
114位 12.52(0.0) 八種競技 6組 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
115位 12.53(-2.4) 八種競技 2組 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
116位 12.54(-0.8) 八種競技 1組 菊地 泰世(1) 仙台工高 |
116位 12.54(-0.8) 八種競技 1組 草野 悠生(1) 利府高 |
118位 12.57(-2.4) 八種競技 2組 日下部 莉夢(2) 仙台西高 |
119位 12.62(-0.8) 八種競技 5組 岩渕 千翔(3) 佐沼高 |
120位 12.64(-2.4) 八種競技 2組 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
120位 12.64(-2.4) 八種競技 2組 今野 元貴(2) 宮城農高 |
122位 12.65(-2.5) 八種競技 4組 早見 勇希(2) 仙台二高 |
123位 12.68(-2.4) 八種競技 2組 遠藤 正晃(3) 塩釜高 |
124位 12.69(-1.0) 八種競技 3組 清水 馨太(1) 仙台工高 |
125位 12.72(-2.5) 八種競技 4組 土田 永遠(3) 宮城県水産高 |
126位 12.74(-1.0) 八種競技 3組 今野 巧雅(2) 多賀城高 |
127位 12.81(-1.0) 八種競技 3組 菅原 蒼空(1) 小牛田農林高 |
128位 12.87(0.0) 八種競技 6組 坂本 晴輝(3) 富谷高 |
129位 12.91(-0.8) 八種競技 5組 本多 優磨(3) 仙台西高 |
130位 12.95(-2.5) 八種競技 4組 桜井 一咲(1) 宮城農高 |
131位 12.98(-1.0) 八種競技 3組 及川 彪我(1) 佐沼高 |
132位 13.34(0.0) 八種競技 6組 相沢 由悠樹(2) 名取北高 |
133位 13.48(-2.4) 八種競技 2組 渡辺 遼(1) 小牛田農林高 |
134位 13.70(-0.8) 八種競技 5組 泉 星太朗(1) 塩釜高 |
ランキング |
1位 21.95(-2.5) 決勝 玉木 大誠(2) 仙台二高 |
2位 22.01(-2.5) 決勝 斎藤 巧(3) 古川工高 |
3位 22.12(-2.5) 決勝 内海 大(2) 古川学園高 |
4位 22.20(-1.0) 準決勝 1組 玉木 大誠(2) 仙台二高 |
5位 22.23(-0.1) 予選 2組 八島 直毅(3) 白石高 |
6位 22.33(-1.9) 準決勝 2組 斎藤 巧(3) 古川工高 |
7位 22.34(-2.5) 決勝 八島 直毅(3) 白石高 |
7位 22.34(-0.3) 準決勝 3組 内海 大(2) 古川学園高 |
7位 22.34(-1.0) 準決勝 1組 八島 直毅(3) 白石高 |
10位 22.47(-1.0) 準決勝 1組 高橋 恵拓(3) 石巻高 |
11位 22.49(-2.5) 決勝 高橋 真輝(2) 古川黎明高 |
12位 22.52(-1.0) 準決勝 1組 菊池 綾太(3) 仙台青陵中等高 |
12位 22.52(-1.3) 予選 3組 斎藤 巧(3) 古川工高 |
14位 22.53(-2.5) 決勝 目黒 優三(3) 柴田高 |
15位 22.55(-3.2) 予選 6組 目黒 優三(3) 柴田高 |
16位 22.56(-3.4) 予選 8組 内海 大(2) 古川学園高 |
17位 22.57(-1.9) 準決勝 2組 高橋 真輝(2) 古川黎明高 |
17位 22.57(-2.5) 決勝 高橋 恵拓(3) 石巻高 |
19位 22.66(-1.9) 準決勝 2組 桜井 琉成(2) 仙台西高 |
19位 22.66(-2.5) 決勝 菊池 綾太(3) 仙台青陵中等高 |
21位 22.68(-0.1) 予選 2組 大庭 駿之介(2) 仙台高専名取 |
22位 22.69(-0.3) 準決勝 3組 目黒 優三(3) 柴田高 |
23位 22.70(-3.2) 予選 6組 新倉 隆裕(2) 尚絅学院高 |
23位 22.70(-0.3) 準決勝 3組 新倉 隆裕(2) 尚絅学院高 |
25位 22.72(-2.2) 予選 7組 桜井 琉成(2) 仙台西高 |
26位 22.74(-1.3) 予選 3組 高橋 真輝(2) 古川黎明高 |
27位 22.75(-1.0) 準決勝 1組 菊池 峻(3) 仙台城南高 |
28位 22.78(-1.0) 準決勝 1組 樋口 峻(3) 塩釜高 |
29位 22.79(-2.3) 予選 1組 高橋 恵拓(3) 石巻高 |
30位 22.85(-1.0) 準決勝 1組 菊田 颯斗(3) 利府高 |
31位 22.86(-1.9) 準決勝 2組 山内 瑞貴(1) 仙台育英学園高 |
32位 22.89(-0.1) 予選 2組 紺野 葵(3) 多賀城高 |
33位 22.90(-1.9) 準決勝 2組 鴇田 翔夢(2) 東北高 |
33位 22.90(-2.3) 予選 1組 樋口 峻(3) 塩釜高 |
35位 22.91(-1.3) 予選 3組 菊池 峻(3) 仙台城南高 |
36位 22.93(-2.2) 予選 7組 菊池 綾太(3) 仙台青陵中等高 |
37位 22.94(-0.3) 準決勝 3組 大庭 駿之介(2) 仙台高専名取 |
37位 22.94(-2.2) 予選 7組 菊田 颯斗(3) 利府高 |
39位 22.96(-3.2) 予選 5組 玉木 大誠(2) 仙台二高 |
40位 22.97(-3.2) 予選 6組 山内 瑞貴(1) 仙台育英学園高 |
40位 22.97(-1.0) 準決勝 1組 佐々木 柚太(2) 柴田高 |
42位 23.03(-2.1) 予選 4組 鴇田 翔夢(2) 東北高 |
43位 23.04(-2.3) 予選 1組 吉田 悠真(3) 仙台向山高 |
44位 23.06(-2.1) 予選 4組 兎沢 瑛士(3) 泉館山高 |
44位 23.06(-0.3) 準決勝 3組 佐藤 宥人(3) 仙台三高 |
46位 23.08(-3.2) 予選 5組 佐藤 宥人(3) 仙台三高 |
47位 23.14(-2.2) 予選 7組 金 希洙(3) 仙台向山高 |
47位 23.14(-1.9) 準決勝 2組 兎沢 瑛士(3) 泉館山高 |
47位 23.14(-1.9) 準決勝 2組 紺野 葵(3) 多賀城高 |
50位 23.19(-2.2) 予選 7組 渡部 広大(3) 仙台一高 |
50位 23.19(-3.2) 予選 6組 八島 遥斗(3) 伊具高 |
50位 23.19(-3.4) 予選 8組 大村 実恒顕(3) 市仙台高 |
50位 23.19(-1.3) 予選 3組 佐々木 柚太(2) 柴田高 |
54位 23.20(-0.1) 予選 2組 鈴木 太翔(1) 柴田高 |
55位 23.23(-0.3) 準決勝 3組 渡部 広大(3) 仙台一高 |
56位 23.26(-2.1) 予選 4組 近藤 龍希(3) 仙台育英学園高 |
57位 23.30(-2.3) 予選 1組 岡 風翔(2) 白石高 |
58位 23.31(-0.3) 準決勝 3組 大村 実恒顕(3) 市仙台高 |
59位 23.33(-3.4) 予選 8組 青野 柚汰(3) 宮城工高 |
60位 23.35(-0.1) 予選 2組 高橋 李旺(1) 東北高 |
61位 23.39(-0.3) 準決勝 3組 吉田 悠真(3) 仙台向山高 |
62位 23.41(-3.2) 予選 5組 大宮 綾介(3) 仙台南高 |
63位 23.44(-2.3) 予選 1組 大久保 貴瑛(2) 聖和学園高 |
64位 23.45(-2.1) 予選 4組 高野 惺琉(1) 白石高 |
65位 23.48(-0.1) 予選 2組 山崎 蒼空(3) 黒川高 |
66位 23.55(-1.3) 予選 3組 水谷 泰知(2) 古川高 |
67位 23.56(-3.4) 予選 8組 千葉 翔太郎(2) 利府高 |
68位 23.58(-3.2) 予選 6組 阿部 智康(3) 多賀城高 |
69位 23.65(-3.4) 予選 8組 長谷部 佑翠(2) 泉松陵高 |
70位 23.66(-1.3) 予選 3組 安住 航汰(3) 石巻西高 |
71位 23.81(-0.1) 予選 2組 亀山 遥希(3) 石巻西高 |
72位 23.84(-2.3) 予選 1組 伊藤 秀(2) 利府高 |
73位 23.93(-2.2) 予選 7組 遠藤 龍毅(3) 古川高 |
74位 23.97(-2.3) 予選 1組 松井 友平(2) 佐沼高 |
75位 23.99(-2.2) 予選 7組 浅野 来夢(2) 宮城県水産高 |
76位 24.15(-3.2) 予選 6組 石川 大智(2) 仙台高専名取 |
77位 24.24(-3.2) 予選 5組 和久田 芯杜(3) 仙台二華高 |
78位 24.25(-1.3) 予選 3組 勝 信賢(2) 迫桜高 |
79位 24.31(-2.2) 予選 7組 佐藤 柊平(3) 黒川高 |
80位 24.44(-3.4) 予選 8組 三浦 澪(1) 迫桜高 |
81位 24.51(-2.1) 予選 4組 鈴木 悠平(3) 古川工高 |
82位 24.73(-3.2) 予選 5組 内海 大輔(2) 気仙沼高 |
83位 25.03(-3.2) 予選 6組 中野 雄胡飛(3) 古川工高 |
84位 27.17(-3.2) 予選 6組 千葉 駿介(3) 石巻高 |
ランキング |
1位 48.42 決勝 佐藤 謙臣(3) 古川高 |
2位 48.83 決勝 菊池 優志(3) 聖和学園高 |
3位 48.91 決勝 高橋 真輝(2) 古川黎明高 |
4位 48.95 決勝 松田 泰(3) 東北学院榴ケ岡高 |
5位 49.05 決勝 八島 直毅(3) 白石高 |
6位 49.43 決勝 沓沢 望歩(3) 仙台東高 |
7位 49.77 準決勝 2組 菊池 優志(3) 聖和学園高 |
8位 50.05 準決勝 3組 沓沢 望歩(3) 仙台東高 |
8位 50.05 準決勝 1組 八島 直毅(3) 白石高 |
8位 50.05 準決勝 1組 佐藤 謙臣(3) 古川高 |
11位 50.06 準決勝 2組 松田 泰(3) 東北学院榴ケ岡高 |
12位 50.07 準決勝 3組 高橋 真輝(2) 古川黎明高 |
13位 50.18 準決勝 1組 大宮 綾介(3) 仙台南高 |
13位 50.18 準決勝 1組 菊田 颯斗(3) 利府高 |
15位 50.25 準決勝 2組 曲田 悠人(3) 仙台東高 |
15位 50.25 予選 7組 目黒 優三(3) 柴田高 |
17位 50.38 準決勝 2組 及川 輝琉(2) 東北高 |
18位 50.39 準決勝 2組 佐藤 宥人(3) 仙台三高 |
19位 50.48 準決勝 3組 吉田 悠真(3) 仙台向山高 |
20位 50.49 準決勝 3組 近藤 優虎(1) 仙台育英学園高 |
21位 50.52 決勝 菊田 颯斗(3) 利府高 |
22位 50.59 予選 6組 菊池 優志(3) 聖和学園高 |
23位 50.78 予選 7組 千葉 真裕(3) 仙台育英学園高 |
24位 50.93 準決勝 1組 千葉 真裕(3) 仙台育英学園高 |
25位 50.98 予選 4組 佐藤 謙臣(3) 古川高 |
25位 50.98 予選 4組 大宮 綾介(3) 仙台南高 |
27位 51.00 予選 7組 渡部 広大(3) 仙台一高 |
28位 51.02 予選 4組 佐藤 宥人(3) 仙台三高 |
28位 51.02 予選 2組 八島 直毅(3) 白石高 |
30位 51.03 予選 4組 高野 珀人(2) 仙台一高 |
31位 51.13 予選 3組 松田 泰(3) 東北学院榴ケ岡高 |
32位 51.15 準決勝 3組 渡部 広大(3) 仙台一高 |
33位 51.19 予選 2組 曲田 悠人(3) 仙台東高 |
34位 51.21 予選 8組 高橋 真輝(2) 古川黎明高 |
35位 51.22 予選 2組 山道 優大(3) 仙台西高 |
36位 51.30 準決勝 3組 山道 優大(3) 仙台西高 |
36位 51.30 予選 6組 沓沢 望歩(3) 仙台東高 |
38位 51.45 予選 5組 吉田 悠真(3) 仙台向山高 |
39位 51.59 予選 8組 及川 航輝(2) 柴田高 |
40位 51.60 予選 6組 佐々木 龍正(2) 柴田高 |
41位 51.66 八種競技 4組 千葉 遼(2) 東北学院高 |
42位 51.70 予選 3組 近藤 優虎(1) 仙台育英学園高 |
43位 51.71 予選 5組 菊田 颯斗(3) 利府高 |
44位 51.98 予選 6組 大林 駿太(2) 石巻高 |
45位 52.04 予選 7組 佐藤 優樹(3) 仙台二高 |
46位 52.12 準決勝 2組 高野 珀人(2) 仙台一高 |
47位 52.15 予選 2組 千葉 遥希(2) 東北学院榴ケ岡高 |
47位 52.15 予選 2組 佐藤 琉友(2) 東北高 |
49位 52.18 準決勝 2組 佐藤 優樹(3) 仙台二高 |
50位 52.24 決勝 大宮 綾介(3) 仙台南高 |
51位 52.25 予選 5組 本間 大暉(2) 仙台高専名取 |
52位 52.35 準決勝 1組 佐々木 龍正(2) 柴田高 |
53位 52.42 予選 4組 岩見 祥平(3) 多賀城高 |
54位 52.43 予選 5組 本田 優斗(2) 古川工高 |
54位 52.43 予選 7組 倉島 昊汰(3) 登米高 |
56位 52.51 予選 3組 大高 時導(3) 東北学院高 |
57位 52.54 予選 8組 大村 実恒顕(3) 市仙台高 |
58位 52.55 予選 8組 遠藤 龍毅(3) 古川高 |
59位 52.60 予選 1組 及川 輝琉(2) 東北高 |
60位 52.65 予選 7組 井幡 遼太郎(3) 仙台三高 |
61位 52.72 予選 8組 菊川 幹太(3) 仙台育英学園高 |
61位 52.72 八種競技 6組 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
63位 52.81 予選 1組 青野 柚汰(3) 宮城工高 |
64位 52.82 準決勝 1組 大林 駿太(2) 石巻高 |
65位 52.89 予選 6組 毛利 源(3) 市仙台高 |
66位 52.94 予選 1組 斎藤 太惺(2) 東北学院榴ケ岡高 |
67位 52.98 準決勝 3組 千葉 遥希(2) 東北学院榴ケ岡高 |
68位 53.19 予選 8組 飛嶋 奏太(2) 聖和学園高 |
69位 53.21 予選 3組 千葉 翔太郎(2) 利府高 |
69位 53.21 予選 5組 長谷部 佑翠(2) 泉松陵高 |
71位 53.35 八種競技 3組 菅野 躍(3) 仙台二高 |
72位 53.36 予選 1組 小川 由椰(3) 仙台高専名取 |
73位 53.43 予選 4組 古知 豪起(1) 古川学園高 |
74位 53.52 八種競技 6組 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
75位 53.53 予選 7組 上野 稟太郎(3) 宮城農高 |
76位 53.60 八種競技 1組 藤川 昊誠(3) 柴田高 |
77位 53.72 八種競技 5組 坂本 一竜(2) 仙台育英学園高 |
78位 53.74 予選 4組 洞沢 雄(1) 宮城農高 |
79位 53.86 予選 1組 荒木 陽人(3) 聖和学園高 |
80位 53.87 予選 6組 渡部 翔太(3) 古川高 |
81位 54.06 予選 2組 大友 惇弘(3) 仙台南高 |
82位 54.07 予選 5組 菅原 透也(1) 登米総産高 |
82位 54.07 予選 3組 畑山 朋輝(3) 古川黎明高 |
84位 54.24 予選 6組 佐藤 拓海(3) 泉高 |
85位 54.52 予選 4組 中野 雄胡飛(3) 古川工高 |
86位 54.77 予選 5組 杉江 知大(2) 仙台二華高 |
87位 54.79 予選 6組 高橋 拓海(2) 築館高 |
88位 54.96 予選 2組 高橋 琉偉(2) 石巻高 |
89位 55.08 予選 2組 広野 将虎(1) ウェルネス宮城高 |
90位 55.12 八種競技 1組 遠藤 匠真(3) 東北学院榴ケ岡高 |
91位 55.21 八種競技 2組 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
92位 55.51 予選 3組 富増 悠斗(2) 泉松陵高 |
93位 55.69 予選 3組 熊谷 颯真(3) 築館高 |
94位 55.72 八種競技 1組 畠山 拓翔(3) 佐沼高 |
95位 55.83 予選 1組 伊東 将大(2) 気仙沼高 |
95位 55.83 八種競技 3組 木村 勇樹(3) 利府高 |
97位 55.91 八種競技 2組 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
98位 55.92 八種競技 4組 庄司 有汰(2) 仙台二華高 |
99位 55.98 予選 8組 斎 唯人(3) 亘理高 |
100位 56.17 予選 5組 今野 聖尚(2) 石巻工高 |
101位 56.25 八種競技 3組 佐藤 大(2) 仙台高専名取 |
102位 56.34 八種競技 1組 今野 巧雅(2) 多賀城高 |
103位 56.67 八種競技 3組 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
104位 56.85 予選 7組 高橋 瑛仁(3) 古川学園高 |
105位 57.37 予選 1組 安積 祐希(1) ウェルネス宮城高 |
106位 57.58 八種競技 6組 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
107位 57.59 八種競技 3組 日下部 莉夢(2) 仙台西高 |
108位 57.84 八種競技 2組 三浦 羚斗(3) 仙台育英学園高 |
109位 58.36 八種競技 2組 清水 馨太(1) 仙台工高 |
110位 58.61 八種競技 2組 土田 永遠(3) 宮城県水産高 |
111位 58.65 八種競技 4組 庄司 光希(1) 塩釜高 |
112位 58.84 八種競技 5組 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
113位 58.96 八種競技 6組 早見 勇希(2) 仙台二高 |
114位 59.10 八種競技 2組 岩渕 千翔(3) 佐沼高 |
115位 60.12 八種競技 1組 草野 悠生(1) 利府高 |
116位 60.28 八種競技 5組 菊地 泰世(1) 仙台工高 |
117位 60.29 八種競技 6組 遠藤 正晃(3) 塩釜高 |
118位 60.45 八種競技 4組 及川 彪我(1) 佐沼高 |
119位 60.90 八種競技 5組 菅原 蒼空(1) 小牛田農林高 |
120位 61.57 八種競技 5組 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
121位 61.95 八種競技 2組 本多 優磨(3) 仙台西高 |
122位 63.49 八種競技 1組 泉 星太朗(1) 塩釜高 |
123位 63.91 八種競技 5組 相沢 由悠樹(2) 名取北高 |
ランキング |
1位 1.53.35 決勝 嶺岸 優羽(3) 東北学院高 |
2位 1.53.98 準決勝 2組 嶺岸 優羽(3) 東北学院高 |
3位 1.54.72 決勝 ゼベダヨ ララプ(1) 仙台育英学園高 |
4位 1.55.19 決勝 前田 晃汰(2) 聖和学園高 |
5位 1.55.74 準決勝 1組 ゼベダヨ ララプ(1) 仙台育英学園高 |
6位 1.56.17 準決勝 1組 前田 晃汰(2) 聖和学園高 |
7位 1.56.30 決勝 千葉 拓真(3) 仙台一高 |
8位 1.56.41 予選 5組 嶺岸 優羽(3) 東北学院高 |
8位 1.56.41 準決勝 1組 千葉 拓真(3) 仙台一高 |
10位 1.57.37 準決勝 2組 井上 奨梧(3) 仙台大附明成高 |
11位 1.57.67 準決勝 2組 高橋 歩蓮(1) 石巻高 |
12位 1.57.72 準決勝 1組 好川 幸芽(3) 仙台向山高 |
13位 1.58.01 準決勝 2組 鶴 大雅(3) 仙台工高 |
14位 1.58.14 決勝 市川 太羅(1) 仙台育英学園高 |
15位 1.58.71 決勝 井上 奨梧(3) 仙台大附明成高 |
16位 1.58.73 準決勝 1組 小梨 渉(2) 柴田高 |
17位 1.58.87 決勝 小池 創太(3) 仙台向山高 |
18位 1.59.18 準決勝 3組 市川 太羅(1) 仙台育英学園高 |
19位 1.59.49 予選 2組 市川 太羅(1) 仙台育英学園高 |
20位 1.59.63 予選 8組 ゼベダヨ ララプ(1) 仙台育英学園高 |
21位 1.59.81 準決勝 3組 小池 創太(3) 仙台向山高 |
22位 1.59.96 予選 6組 前田 晃汰(2) 聖和学園高 |
23位 2.00.13 準決勝 3組 高橋 快音(3) 塩釜高 |
24位 2.00.25 予選 6組 高橋 歩蓮(1) 石巻高 |
25位 2.00.45 準決勝 3組 二階堂 史晟(3) 仙台二高 |
26位 2.00.53 予選 6組 中森 楓太(3) 柴田高 |
27位 2.00.55 予選 4組 小池 創太(3) 仙台向山高 |
28位 2.00.70 予選 4組 森尻 悠翔(3) 仙台育英学園高 |
29位 2.00.72 準決勝 1組 阿部 瑠威(3) 佐沼高 |
30位 2.00.78 予選 5組 高橋 快音(3) 塩釜高 |
31位 2.00.83 予選 5組 渡辺 優大(3) 仙台向山高 |
32位 2.01.02 予選 4組 及川 直(3) 佐沼高 |
33位 2.01.07 準決勝 1組 小野寺 翔土(3) 東北学院高 |
34位 2.01.25 準決勝 2組 渡辺 優大(3) 仙台向山高 |
35位 2.01.28 準決勝 3組 中森 楓太(3) 柴田高 |
36位 2.01.77 予選 2組 小梨 渉(2) 柴田高 |
37位 2.01.89 予選 1組 井上 奨梧(3) 仙台大附明成高 |
38位 2.01.91 予選 8組 鶴 大雅(3) 仙台工高 |
39位 2.02.04 準決勝 3組 伊藤 彰吾(1) 東北学院高 |
40位 2.02.18 予選 7組 千葉 拓真(3) 仙台一高 |
41位 2.02.41 準決勝 2組 及川 直(3) 佐沼高 |
42位 2.02.48 予選 1組 伊藤 彰吾(1) 東北学院高 |
43位 2.02.53 予選 4組 加藤 陸斗(1) 仙台大附明成高 |
44位 2.02.60 予選 8組 阿部 瑠威(3) 佐沼高 |
45位 2.02.65 予選 3組 市川 大夢(1) 東北高 |
46位 2.02.69 予選 3組 好川 幸芽(3) 仙台向山高 |
47位 2.02.81 予選 3組 志賀 優樹(2) 利府高 |
48位 2.02.90 準決勝 3組 市川 大夢(1) 東北高 |
49位 2.03.00 準決勝 3組 加藤 陸斗(1) 仙台大附明成高 |
50位 2.03.04 準決勝 2組 森尻 悠翔(3) 仙台育英学園高 |
51位 2.03.08 予選 7組 小野寺 翔土(3) 東北学院高 |
52位 2.03.12 予選 1組 二階堂 史晟(3) 仙台二高 |
53位 2.03.54 予選 3組 楯 知展(2) 仙台一高 |
54位 2.03.56 予選 7組 湯本 琉平(2) 仙台二華高 |
55位 2.03.72 予選 4組 横山 朝陽(2) ウルスラ英智高 |
56位 2.04.04 予選 1組 遠藤 令翔(2) 古川黎明高 |
57位 2.04.09 準決勝 2組 楯 知展(2) 仙台一高 |
58位 2.04.11 予選 6組 川本 芯(2) 宮城一高 |
59位 2.04.19 予選 1組 関 尚太朗(3) 多賀城高 |
60位 2.04.24 予選 2組 カルノン ジャスティン健太(3) 仙台二高 |
61位 2.04.88 予選 6組 笹山 竣太(3) 仙台商高 |
62位 2.04.92 予選 5組 後藤 新乃祐(2) 石巻好文館高 |
63位 2.04.98 準決勝 1組 志賀 優樹(2) 利府高 |
64位 2.05.06 予選 8組 佐々木 海璃(3) 古川学園高 |
65位 2.05.22 予選 7組 後藤 維吹(2) 東北学院榴ケ岡高 |
66位 2.05.23 予選 8組 佐藤 蓮(3) 石巻高 |
67位 2.06.24 予選 7組 井筒 奏太(1) 古川学園高 |
68位 2.06.42 予選 2組 高橋 拓海(2) 築館高 |
69位 2.06.90 予選 8組 本田 悠斗(3) 仙台大附明成高 |
70位 2.07.04 予選 2組 今野 優輝(3) 黒川高 |
71位 2.07.26 決勝 高橋 歩蓮(1) 石巻高 |
72位 2.07.77 予選 1組 千葉 涼太(3) 仙台一高 |
73位 2.07.78 予選 1組 内海 響葵(3) 利府高 |
74位 2.08.05 予選 7組 皆川 啓太(2) 仙台西高 |
75位 2.08.36 予選 3組 神山 竜斗(3) 市仙台高 |
76位 2.08.47 予選 5組 千葉 皓介(3) 古川工高 |
77位 2.08.50 予選 6組 菊地 晃矢(3) 角田高 |
78位 2.08.73 予選 7組 渡辺 一樹(3) 古川黎明高 |
79位 2.09.08 予選 2組 菊地 健太(2) 石巻高 |
80位 2.09.61 予選 6組 小野 幹太(2) 古川工高 |
81位 2.09.62 予選 2組 後藤 達憲(3) 宮城農高 |
82位 2.10.23 予選 4組 常国 元夢(3) 古川工高 |
83位 2.10.41 予選 4組 関 健太朗(1) 聖和学園高 |
84位 2.10.42 予選 6組 千葉 唯翔(2) 登米高 |
85位 2.10.47 予選 5組 佐藤 壮一(3) クラーク仙台高 |
86位 2.11.43 予選 3組 前畑 匠亜(3) 多賀城高 |
87位 2.12.61 予選 5組 嶺岸 煌(2) 宮城工高 |
88位 2.12.72 予選 3組 原田 空河(2) 宮城農高 |
89位 2.13.18 予選 8組 小野寺 颯也(3) 気仙沼高 |
90位 2.13.70 予選 8組 半沢 新(1) 仙台高専名取 |
91位 2.15.27 予選 7組 高橋 秀斗(1) 白石高 |
92位 2.15.78 予選 4組 堀籠 渚(3) 白石高 |
93位 2.19.57 予選 1組 越前屋 周(3) 名取北高 |
ランキング |
1位 3.54.94 決勝 簡 子傑(2) 仙台育英学園高 |
2位 3.55.04 決勝 前川 竜之将(3) 東北高 |
3位 3.58.56 決勝 浜川 柊二(3) 仙台育英学園高 |
4位 3.58.98 決勝 若林 司(2) 仙台育英学園高 |
5位 3.59.71 決勝 三国 陽稀(2) 東北高 |
6位 4.00.52 決勝 井上 奨梧(3) 仙台大附明成高 |
7位 4.02.41 決勝 中村 優李(3) 仙台三高 |
8位 4.03.80 予選 2組 前川 竜之将(3) 東北高 |
9位 4.04.11 予選 2組 若林 司(2) 仙台育英学園高 |
10位 4.05.22 決勝 及川 颯太(2) 東北高 |
11位 4.05.96 予選 2組 小池 創太(3) 仙台向山高 |
12位 4.06.17 予選 2組 奈良坂 虎太朗(3) 仙台大附明成高 |
13位 4.07.52 予選 1組 簡 子傑(2) 仙台育英学園高 |
14位 4.07.87 予選 1組 及川 颯太(2) 東北高 |
15位 4.08.20 予選 1組 小梨 渉(2) 柴田高 |
16位 4.08.23 予選 3組 浜川 柊二(3) 仙台育英学園高 |
17位 4.08.30 予選 3組 中村 優李(3) 仙台三高 |
18位 4.08.35 予選 1組 山口 慶人(2) 名取北高 |
18位 4.08.35 予選 3組 加藤 煌我(3) 利府高 |
20位 4.08.36 予選 1組 好川 幸芽(3) 仙台向山高 |
21位 4.08.49 予選 1組 渥美 悠太(3) 仙台大附明成高 |
22位 4.08.52 予選 3組 三国 陽稀(2) 東北高 |
23位 4.08.76 予選 3組 井上 奨梧(3) 仙台大附明成高 |
24位 4.10.17 予選 3組 木村 大和(3) 古川工高 |
25位 4.10.25 決勝 好川 幸芽(3) 仙台向山高 |
26位 4.10.38 予選 1組 羽田野 瑞貴(3) 東北学院高 |
27位 4.10.92 予選 3組 渡辺 優大(3) 仙台向山高 |
28位 4.11.25 決勝 小池 創太(3) 仙台向山高 |
29位 4.11.35 決勝 新美 友哉(3) 仙台一高 |
30位 4.11.43 予選 1組 横山 悠斗(3) 宮城工高 |
31位 4.11.72 予選 2組 新美 友哉(3) 仙台一高 |
32位 4.11.88 予選 3組 井筒 奏太(1) 古川学園高 |
33位 4.12.01 決勝 加藤 煌我(3) 利府高 |
34位 4.12.71 予選 2組 岩渕 慈玄(3) 古川学園高 |
35位 4.13.30 予選 1組 名生 悠人(2) 古川学園高 |
36位 4.13.71 決勝 奈良坂 虎太朗(3) 仙台大附明成高 |
37位 4.14.81 予選 1組 二階堂 史晟(3) 仙台二高 |
38位 4.15.37 予選 3組 川嶋 悠(2) 仙台二高 |
39位 4.16.36 予選 2組 吉田 煌(3) 聖和学園高 |
40位 4.16.47 予選 2組 佐藤 碧翔(2) 利府高 |
41位 4.17.22 決勝 渥美 悠太(3) 仙台大附明成高 |
42位 4.18.99 予選 1組 斎 太陽(2) 利府高 |
43位 4.19.51 予選 2組 高久 晴渡(3) 多賀城高 |
44位 4.19.60 予選 2組 万羽 陽一(3) 仙台三高 |
45位 4.19.90 予選 1組 我妻 廉椛(1) 白石高 |
46位 4.19.92 決勝 山口 慶人(2) 名取北高 |
47位 4.19.99 決勝 羽田野 瑞貴(3) 東北学院高 |
48位 4.21.16 予選 3組 佐藤 颯太(2) 富谷高 |
49位 4.22.11 予選 3組 今野 優輝(3) 黒川高 |
50位 4.22.14 予選 3組 渡辺 一樹(3) 古川黎明高 |
51位 4.23.64 決勝 木村 大和(3) 古川工高 |
52位 4.24.74 予選 1組 菊地 晃矢(3) 角田高 |
53位 4.25.36 予選 1組 堀内 奏(2) 市仙台高 |
54位 4.25.57 予選 2組 笹山 竣太(3) 仙台商高 |
55位 4.26.54 予選 2組 千葉 優雅(2) 古川工高 |
56位 4.27.38 予選 2組 木村 颯空(2) 名取北高 |
57位 4.27.44 予選 2組 佐々木 陽介(3) 気仙沼高 |
58位 4.28.49 予選 3組 嶺岸 煌(2) 宮城工高 |
59位 4.29.82 予選 1組 三浦 凌(2) 古川工高 |
60位 4.30.75 予選 2組 佐藤 隆太郎(3) 宮城工高 |
61位 4.32.69 予選 1組 坂井 渉(2) 古川黎明高 |
62位 4.33.79 予選 3組 河野 琢磨(2) 仙台一高 |
63位 4.36.42 八種競技 2組 千葉 遼(2) 東北学院高 |
64位 4.36.84 予選 3組 大友 希哉(2) 白石高 |
65位 4.38.98 予選 1組 今井 歩(3) 古川高 |
66位 4.39.25 予選 2組 堀籠 渚(3) 白石高 |
67位 4.40.48 予選 1組 村上 晴人(2) 泉館山高 |
68位 4.40.57 予選 2組 金原 瑛(3) 古川黎明高 |
69位 4.45.29 予選 3組 渡辺 和悠(3) 石巻高 |
70位 4.46.62 八種競技 2組 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
71位 4.48.06 予選 3組 嶋田 恭太郎(2) 白石工高 |
72位 4.48.64 八種競技 1組 日下部 莉夢(2) 仙台西高 |
73位 4.59.07 予選 3組 江戸 匠(1) 宮城農高 |
74位 4.59.71 八種競技 1組 遠藤 匠真(3) 東北学院榴ケ岡高 |
75位 5.01.89 八種競技 2組 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
76位 5.03.70 八種競技 2組 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
77位 5.03.99 八種競技 2組 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
78位 5.04.08 八種競技 2組 菅野 躍(3) 仙台二高 |
79位 5.04.59 八種競技 1組 清水 馨太(1) 仙台工高 |
80位 5.04.72 八種競技 1組 三浦 羚斗(3) 仙台育英学園高 |
81位 5.09.91 八種競技 2組 庄司 有汰(2) 仙台二華高 |
82位 5.11.03 八種競技 1組 佐藤 大(2) 仙台高専名取 |
83位 5.12.41 八種競技 2組 木村 勇樹(3) 利府高 |
84位 5.12.47 八種競技 2組 畠山 拓翔(3) 佐沼高 |
85位 5.14.21 八種競技 1組 相沢 由悠樹(2) 名取北高 |
86位 5.18.96 八種競技 1組 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
87位 5.19.14 八種競技 2組 坂本 一竜(2) 仙台育英学園高 |
88位 5.21.08 八種競技 1組 菅原 蒼空(1) 小牛田農林高 |
89位 5.21.88 八種競技 2組 藤川 昊誠(3) 柴田高 |
90位 5.22.47 八種競技 1組 菊地 泰世(1) 仙台工高 |
91位 5.22.93 八種競技 2組 及川 彪我(1) 佐沼高 |
92位 5.23.63 八種競技 1組 遠藤 正晃(3) 塩釜高 |
93位 5.25.68 八種競技 2組 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
94位 5.31.66 八種競技 1組 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
95位 5.40.97 八種競技 1組 土田 永遠(3) 宮城県水産高 |
96位 5.55.40 八種競技 2組 早見 勇希(2) 仙台二高 |
ランキング |
1位 13.58.58 決勝 エリウッド カヒガ(3) 仙台育英学園高 |
2位 14.01.61 決勝 鈴木 大翔(2) 仙台育英学園高 |
3位 14.05.67 決勝 近江 亮(2) 仙台育英学園高 |
4位 14.26.11 決勝 前川 竜之将(3) 東北高 |
5位 14.51.28 決勝 及川 颯太(2) 東北高 |
6位 15.00.30 決勝 原田 大翔(3) 東北高 |
7位 15.05.38 予選 2組 エリウッド カヒガ(3) 仙台育英学園高 |
8位 15.17.84 予選 2組 前川 竜之将(3) 東北高 |
9位 15.27.41 予選 1組 近江 亮(2) 仙台育英学園高 |
10位 15.29.03 予選 1組 原田 大翔(3) 東北高 |
11位 15.31.48 予選 2組 鈴木 大翔(2) 仙台育英学園高 |
12位 15.36.71 予選 2組 及川 颯太(2) 東北高 |
13位 15.38.78 決勝 加藤 煌我(3) 利府高 |
14位 15.41.33 予選 2組 加藤 煌我(3) 利府高 |
15位 15.42.46 決勝 葛原 煌(3) 東北学院高 |
16位 15.48.01 決勝 畠山 瑞己(3) 塩釜高 |
17位 15.49.41 予選 2組 畠山 瑞己(3) 塩釜高 |
18位 15.50.45 予選 2組 川嶋 悠(2) 仙台二高 |
19位 15.51.56 予選 1組 新美 友哉(3) 仙台一高 |
20位 15.51.81 予選 2組 薩日内 柊(1) 聖和学園高 |
21位 15.52.80 予選 2組 斎 太陽(2) 利府高 |
22位 15.53.15 決勝 奈良坂 虎太朗(3) 仙台大附明成高 |
23位 15.53.73 決勝 新美 友哉(3) 仙台一高 |
24位 15.57.41 予選 1組 桜井 凛空(2) 利府高 |
25位 15.58.16 決勝 川畑 陽太(2) 仙台一高 |
26位 15.59.03 決勝 薩日内 柊(1) 聖和学園高 |
27位 15.59.16 予選 1組 奈良坂 虎太朗(3) 仙台大附明成高 |
28位 16.02.17 予選 2組 葛原 煌(3) 東北学院高 |
29位 16.02.53 予選 1組 松浦 龍成(1) 仙台大附明成高 |
30位 16.03.30 予選 2組 水矢 大賀(3) 東北学院高 |
31位 16.03.63 予選 1組 川畑 陽太(2) 仙台一高 |
32位 16.06.54 予選 1組 横山 悠斗(3) 宮城工高 |
33位 16.07.19 予選 1組 高久 晴渡(3) 多賀城高 |
34位 16.11.73 予選 1組 岩渕 慈玄(3) 古川学園高 |
35位 16.15.86 決勝 水矢 大賀(3) 東北学院高 |
36位 16.15.94 決勝 斎 太陽(2) 利府高 |
37位 16.16.19 予選 2組 木村 大和(3) 古川工高 |
38位 16.16.67 予選 2組 名生 悠人(2) 古川学園高 |
39位 16.21.19 予選 1組 鈴木 加唯斗(2) 東北学院高 |
40位 16.25.37 予選 2組 吉田 煌(3) 聖和学園高 |
41位 16.31.60 決勝 桜井 凛空(2) 利府高 |
42位 16.32.31 決勝 川嶋 悠(2) 仙台二高 |
43位 16.35.75 予選 1組 平磯 朝大(2) 泉高 |
44位 16.36.52 予選 1組 宗像 柊真(2) 東北学院榴ケ岡高 |
45位 16.43.56 予選 1組 佐々木 俊輔(2) 古川工高 |
46位 16.45.47 予選 1組 我妻 廉椛(1) 白石高 |
47位 16.51.31 予選 1組 山田 栄翔(2) 市仙台高 |
48位 16.53.64 決勝 松浦 龍成(1) 仙台大附明成高 |
49位 16.55.92 予選 2組 堀内 奏(2) 市仙台高 |
50位 17.02.48 予選 2組 三浦 凌(2) 古川工高 |
51位 17.23.36 予選 1組 木村 共(3) 聖和学園高 |
52位 17.25.10 予選 2組 大友 煌叶(1) 古川黎明高 |
53位 17.26.00 予選 2組 今井 歩(3) 古川高 |
54位 17.28.77 予選 2組 菅 大翔(2) 多賀城高 |
55位 17.42.96 予選 2組 川田 智也(2) 仙台二高 |
56位 17.44.33 予選 2組 村田 悠真(3) 泉松陵高 |
57位 17.48.05 予選 1組 田中 悠太(1) 仙台二高 |
58位 17.54.76 予選 2組 高橋 瑛介(1) 古川学園高 |
59位 17.55.06 予選 1組 大友 希哉(2) 白石高 |
60位 18.06.91 予選 1組 相沢 青波(2) 仙台西高 |
61位 18.10.05 予選 2組 山尾 友夢(3) 柴田農林高川崎 |
62位 18.32.08 予選 1組 中嶋 陽大(2) 宮城工高 |
63位 18.48.50 予選 1組 斎藤 由仁(2) 泉高 |
64位 18.58.13 予選 2組 渡辺 和悠(3) 石巻高 |
65位 18.58.38 予選 1組 阿部 駈(2) 仙台東高 |
66位 19.08.20 予選 2組 及川 愛翔(1) 登米総産高 |
67位 19.19.43 予選 1組 森 夏毅(3) 亘理高 |
68位 20.18.86 予選 2組 西城 耀友(2) 南三陸高 |
69位 20.18.97 予選 2組 佐々木 崇(2) 登米総産高 |
70位 20.24.65 予選 1組 遠山 蒼士(1) 古川黎明高 |
71位 20.25.15 予選 1組 加? 啓翔(2) 石巻商高 |
72位 21.35.44 予選 1組 佐藤 逞真(3) 南三陸高 |
ランキング |
1位 15.14(4.5) 八種競技 3組 千葉 遼(2) 東北学院高 |
2位 15.56(-0.2) 準決勝 1組 木村 航和(3) ウルスラ英智高 |
3位 15.57(-1.8) 決勝 木村 航和(3) ウルスラ英智高 |
4位 15.73(-0.2) 準決勝 1組 岩村 陽央(2) 利府高 |
5位 15.75(-3.0) 準決勝 2組 千田 星那(2) 利府高 |
6位 15.79(-0.4) 準決勝 3組 高橋 蔵之助(1) 仙台一高 |
7位 15.84(-0.2) 準決勝 1組 鈴木 孝太(3) 仙台向山高 |
8位 15.85(-1.8) 決勝 鈴木 孝太(3) 仙台向山高 |
9位 15.86(-0.4) 準決勝 3組 小島 悠紀(2) 古川高 |
9位 15.86(-0.2) 準決勝 1組 藤田 青以(3) 仙台二華高 |
11位 15.87(-1.7) 予選 8組 木村 航和(3) ウルスラ英智高 |
12位 15.88(-0.4) 準決勝 3組 前田 佳祐(1) 宮城一高 |
13位 15.91(-1.0) 予選 1組 小倉 悠(3) 柴田高 |
13位 15.91(-0.2) 準決勝 1組 千田 遥聖(2) 聖和学園高 |
15位 15.95(-3.0) 準決勝 2組 叶 覚斗(1) 聖和学園高 |
16位 15.99(-1.0) 予選 1組 前田 佳祐(1) 宮城一高 |
17位 16.00(2.6) 八種競技 1組 木村 勇樹(3) 利府高 |
18位 16.01(-1.0) 予選 6組 高橋 蔵之助(1) 仙台一高 |
18位 16.01(-1.6) 予選 7組 小島 悠紀(2) 古川高 |
18位 16.01(-3.0) 準決勝 2組 嶋津 文太(2) 宮城一高 |
21位 16.08(-3.0) 準決勝 2組 小倉 悠(3) 柴田高 |
22位 16.11(-2.3) 予選 4組 千田 星那(2) 利府高 |
23位 16.14(-0.2) 準決勝 1組 安達 隆太(3) 市仙台高 |
24位 16.15(0.0) 予選 2組 藤田 青以(3) 仙台二華高 |
25位 16.18(-1.8) 決勝 小島 悠紀(2) 古川高 |
26位 16.19(-1.8) 決勝 高橋 蔵之助(1) 仙台一高 |
27位 16.24(-1.8) 決勝 岩村 陽央(2) 利府高 |
28位 16.25(-0.4) 準決勝 3組 佐藤 遼(2) 仙台西高 |
29位 16.26(-1.0) 予選 5組 岩村 陽央(2) 利府高 |
30位 16.27(-2.3) 予選 4組 嶋津 文太(2) 宮城一高 |
31位 16.29(0.0) 予選 2組 佐藤 遼(2) 仙台西高 |
32位 16.36(-2.7) 予選 3組 叶 覚斗(1) 聖和学園高 |
33位 16.41(-1.0) 予選 6組 鈴木 孝太(3) 仙台向山高 |
33位 16.41(-0.4) 準決勝 3組 木村 勇樹(3) 利府高 |
35位 16.42(-1.7) 予選 8組 千田 遥聖(2) 聖和学園高 |
36位 16.46(-1.6) 予選 7組 鈴木 優冴(3) 仙台高専広瀬高 |
37位 16.48(1.7) 八種競技 6組 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
38位 16.56(-1.7) 予選 8組 木村 勇樹(3) 利府高 |
39位 16.64(-2.3) 予選 4組 安達 隆太(3) 市仙台高 |
40位 16.68(-1.8) 決勝 藤田 青以(3) 仙台二華高 |
41位 16.69(-0.2) 準決勝 1組 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
42位 16.77(-0.2) 準決勝 1組 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
43位 16.79(-3.0) 準決勝 2組 高橋 福太郎(2) 仙台工高 |
43位 16.79(-1.0) 予選 1組 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
45位 16.83(-3.0) 準決勝 2組 桜井 雄太(2) 仙台育英学園高 |
46位 16.85(0.0) 予選 2組 朝倉 友秋(2) 聖和学園高 |
47位 16.86(-3.0) 準決勝 2組 菊地 遼裕(3) 仙台一高 |
48位 16.88(-1.0) 予選 6組 高橋 福太郎(2) 仙台工高 |
49位 16.89(-1.0) 予選 5組 菊地 遼裕(3) 仙台一高 |
50位 16.93(-3.0) 準決勝 2組 鈴木 陽世(2) 佐沼高 |
51位 17.04(0.3) 八種競技 5組 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
52位 17.07(-1.0) 予選 6組 桜井 雄太(2) 仙台育英学園高 |
53位 17.10(-1.0) 予選 1組 炭村 友貴(3) 泉館山高 |
53位 17.10(-0.4) 準決勝 3組 炭村 友貴(3) 泉館山高 |
55位 17.19(-1.0) 予選 5組 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
55位 17.19(-2.7) 予選 3組 鈴木 陽世(2) 佐沼高 |
57位 17.23(0.3) 八種競技 5組 庄司 有汰(2) 仙台二華高 |
58位 17.34(-1.8) 決勝 千田 星那(2) 利府高 |
59位 17.40(-2.3) 予選 4組 大町 貴裕(3) 仙台西高 |
60位 17.44(1.8) 八種競技 4組 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
61位 17.61(-2.7) 予選 3組 岩佐 悠生(1) 仙台二華高 |
62位 17.64(-1.7) 予選 8組 青田 蓮士(2) 東北高 |
63位 17.83(0.0) 予選 2組 梶川 慶多(1) 東北学院榴ケ岡高 |
64位 18.02(-2.7) 予選 3組 佐々木 琉偉(3) 登米総産高 |
65位 18.08(-1.0) 予選 1組 千葉 里桜翔(3) 小牛田農林高 |
66位 18.13(-2.7) 予選 3組 尾形 奏祐(1) 仙台二高 |
67位 18.14(-1.6) 予選 7組 千葉 寿稀(3) 東陵高 |
68位 18.30(-1.6) 予選 7組 中野 琉斗(3) 仙台育英学園高 |
69位 18.35(-0.4) 準決勝 3組 鈴木 優冴(3) 仙台高専広瀬高 |
70位 18.56(1.8) 八種競技 4組 三浦 羚斗(3) 仙台育英学園高 |
71位 18.58(1.8) 八種競技 4組 菅野 躍(3) 仙台二高 |
72位 18.88(-2.3) 予選 4組 藤本 操音(2) 小牛田農林高 |
73位 18.90(1.7) 八種競技 6組 坂本 一竜(2) 仙台育英学園高 |
74位 18.96(-1.8) 決勝 叶 覚斗(1) 聖和学園高 |
75位 18.97(-1.0) 予選 5組 志賀圭太朗(3) 仙台二華高 |
76位 19.00(-1.0) 予選 6組 渡辺 陽歩(3) 小牛田農林高 |
77位 19.16(0.3) 八種競技 5組 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
78位 19.36(2.6) 八種競技 1組 畠山 拓翔(3) 佐沼高 |
79位 19.44(-1.0) 予選 5組 加藤 佑弥(3) 中新田高 |
80位 19.47(-2.7) 予選 3組 高橋 春輝(3) 東北学院榴ケ岡高 |
81位 19.59(4.5) 八種競技 3組 佐藤 大(2) 仙台高専名取 |
82位 19.60(-1.0) 予選 6組 大崎 瀬和(2) 石巻工高 |
83位 19.61(-2.3) 予選 4組 斎藤 雄介(2) 泉館山高 |
84位 19.64(0.0) 予選 2組 三浦 伊央(2) 築館高 |
85位 19.77(2.6) 八種競技 1組 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
86位 19.78(1.7) 八種競技 6組 清水 馨太(1) 仙台工高 |
87位 19.81(3.2) 八種競技 2組 及川 彪我(1) 佐沼高 |
88位 19.86(-1.7) 予選 8組 佐藤 大成(3) 仙台育英学園高 |
89位 19.93(-2.7) 予選 3組 佐々木 徳士(1) 石巻工高 |
90位 19.95(-1.0) 予選 1組 下村 颯(2) 多賀城高 |
91位 20.00(-1.7) 予選 8組 木村 漣(3) 石巻工高 |
92位 20.03(4.5) 八種競技 3組 菊地 泰世(1) 仙台工高 |
93位 20.04(-1.7) 予選 8組 及川 周也(2) 多賀城高 |
94位 20.10(3.2) 八種競技 2組 土田 永遠(3) 宮城県水産高 |
95位 20.16(1.7) 八種競技 6組 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
95位 20.16(-1.0) 予選 6組 鈴木 順正(2) 仙台二高 |
97位 20.24(-1.0) 予選 1組 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
98位 20.45(-1.6) 予選 7組 喜田 龍之介(1) 古川黎明高 |
99位 20.52(0.3) 八種競技 5組 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
100位 20.83(4.5) 八種競技 3組 藤川 昊誠(3) 柴田高 |
101位 20.92(2.6) 八種競技 1組 菅原 蒼空(1) 小牛田農林高 |
102位 20.98(1.8) 八種競技 4組 遠藤 正晃(3) 塩釜高 |
103位 21.02(-1.0) 予選 5組 吉尾 浩太朗(1) 富谷高 |
104位 21.18(0.0) 予選 2組 沼倉 真人(2) 迫桜高 |
104位 21.18(0.3) 八種競技 5組 早見 勇希(2) 仙台二高 |
106位 21.19(-1.0) 予選 5組 千葉 柊侍(2) 迫桜高 |
107位 21.28(2.6) 八種競技 1組 日下部 莉夢(2) 仙台西高 |
108位 21.43(-2.3) 予選 4組 渡辺 大和(2) 築館高 |
109位 21.80(-2.7) 予選 3組 清野 倫杜(1) 宮城農高 |
110位 21.91(3.2) 八種競技 2組 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
111位 22.46(1.7) 八種競技 6組 相沢 由悠樹(2) 名取北高 |
112位 23.22(1.7) 八種競技 6組 岩渕 千翔(3) 佐沼高 |
113位 25.49(4.5) 八種競技 3組 遠藤 匠真(3) 東北学院榴ケ岡高 |
ランキング |
1位 53.56 決勝 木村 航和(3) ウルスラ英智高 |
2位 54.28 準決勝 2組 木村 航和(3) ウルスラ英智高 |
3位 54.54 決勝 嶋津 文太(2) 宮城一高 |
4位 55.09 準決勝 3組 北林 優羽(3) 利府高 |
5位 55.12 準決勝 2組 嶋津 文太(2) 宮城一高 |
6位 55.26 決勝 朝倉 友秋(2) 聖和学園高 |
7位 55.31 準決勝 3組 千葉 真裕(3) 仙台育英学園高 |
8位 55.34 準決勝 3組 小倉 悠(3) 柴田高 |
9位 55.38 決勝 上川名 瑛太(3) 仙台三高 |
10位 55.39 決勝 千葉 真裕(3) 仙台育英学園高 |
11位 55.44 準決勝 1組 朝倉 友秋(2) 聖和学園高 |
12位 55.52 準決勝 1組 上野 竜平(3) 古川学園高 |
13位 55.66 決勝 北林 優羽(3) 利府高 |
14位 55.73 決勝 上野 竜平(3) 古川学園高 |
15位 56.11 準決勝 2組 上川名 瑛太(3) 仙台三高 |
16位 56.31 決勝 小倉 悠(3) 柴田高 |
17位 56.83 準決勝 1組 小野寺 倖丈(3) 石巻高 |
18位 57.01 予選 5組 嶋津 文太(2) 宮城一高 |
19位 57.20 準決勝 2組 小島 悠紀(2) 古川高 |
20位 57.61 予選 2組 上野 竜平(3) 古川学園高 |
21位 57.65 準決勝 3組 井幡 遼太郎(3) 仙台三高 |
22位 57.69 準決勝 2組 佐藤 宏(3) 柴田高 |
23位 57.77 準決勝 1組 鈴木 陽世(2) 佐沼高 |
24位 58.27 予選 3組 北林 優羽(3) 利府高 |
25位 58.28 予選 3組 富本 泰斗(3) 塩釜高 |
26位 58.29 準決勝 3組 富本 泰斗(3) 塩釜高 |
27位 58.54 予選 6組 千葉 真裕(3) 仙台育英学園高 |
28位 58.57 予選 8組 朝倉 友秋(2) 聖和学園高 |
29位 58.69 予選 8組 小倉 悠(3) 柴田高 |
30位 58.86 予選 1組 木村 航和(3) ウルスラ英智高 |
31位 58.87 予選 7組 上川名 瑛太(3) 仙台三高 |
32位 58.89 予選 4組 小野寺 倖丈(3) 石巻高 |
33位 58.95 準決勝 1組 千葉 陵聖(3) 古川高 |
34位 59.02 予選 4組 鈴木 陽世(2) 佐沼高 |
35位 59.12 予選 8組 菊地 遼裕(3) 仙台一高 |
36位 59.16 準決勝 3組 伊藤 秀人(2) ウルスラ英智高 |
37位 59.21 予選 2組 小島 悠紀(2) 古川高 |
38位 59.40 準決勝 2組 千田 遥聖(2) 聖和学園高 |
39位 59.47 準決勝 3組 鈴木 孝太(3) 仙台向山高 |
40位 59.53 予選 1組 千田 遥聖(2) 聖和学園高 |
41位 59.60 予選 4組 佐藤 宏(3) 柴田高 |
42位 59.65 準決勝 1組 菊地 遼裕(3) 仙台一高 |
43位 59.68 予選 6組 千葉 陵聖(3) 古川高 |
44位 59.72 準決勝 2組 田中 誠太朗(3) 仙台二高 |
45位 59.74 予選 1組 田中 誠太朗(3) 仙台二高 |
46位 59.78 予選 5組 井幡 遼太郎(3) 仙台三高 |
47位 59.95 予選 6組 毛利 源(3) 市仙台高 |
48位 60.30 準決勝 2組 谷口 歩人(2) 白石高 |
49位 60.38 予選 2組 渡辺 快斗(3) 泉館山高 |
50位 60.50 予選 2組 伊藤 秀人(2) ウルスラ英智高 |
51位 60.80 予選 5組 西原 惇生(3) 仙台工高 |
52位 61.22 予選 7組 鈴木 孝太(3) 仙台向山高 |
53位 61.24 予選 8組 谷口 歩人(2) 白石高 |
54位 61.33 予選 2組 岩村 陽央(2) 利府高 |
55位 61.56 準決勝 1組 西原 惇生(3) 仙台工高 |
56位 61.58 予選 6組 宮崎 玄徳(2) 古川黎明高 |
57位 61.92 予選 4組 岡本 遼真(2) 東北学院高 |
58位 62.04 予選 8組 早坂 亮一(3) 富谷高 |
59位 62.22 予選 2組 工藤 翔(3) 宮城広瀬高 |
60位 62.35 予選 7組 石原 悠生(3) 仙台青陵中等高 |
61位 62.36 予選 5組 佐藤 陽叶(3) 黒川高 |
62位 62.46 予選 3組 安達 隆太(3) 市仙台高 |
63位 62.97 予選 6組 沢田 惇平(3) 仙台高専名取 |
64位 63.02 準決勝 3組 渡辺 快斗(3) 泉館山高 |
65位 63.05 予選 3組 佐藤 大成(3) 仙台育英学園高 |
66位 63.19 予選 1組 畠山 侑大(2) 仙台西高 |
67位 63.23 予選 5組 菊地 直希(3) 利府高 |
68位 63.33 予選 8組 門間 直太朗(1) 古川黎明高 |
69位 63.41 予選 7組 五十嵐 柊咲(3) ウルスラ英智高 |
70位 63.56 予選 7組 千葉 寿稀(3) 東陵高 |
71位 64.03 予選 4組 小松 幸太郎(2) 市仙台高 |
72位 65.51 予選 7組 木村 麗輝(2) 仙台工高 |
73位 65.85 予選 6組 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
74位 66.52 予選 5組 斎藤 裕翔(1) 白石高 |
75位 66.54 予選 8組 渡辺 秀人(1) 仙台向山高 |
76位 66.99 予選 7組 渡辺 大和(2) 築館高 |
77位 67.64 予選 2組 高橋 春輝(3) 東北学院榴ケ岡高 |
78位 68.01 予選 4組 村瀬 優大(3) 仙台育英学園高 |
79位 68.13 予選 1組 藤本 操音(2) 小牛田農林高 |
80位 68.31 予選 1組 熊谷 颯真(3) 築館高 |
81位 68.98 予選 8組 川島 徹平(3) 仙台二高 |
82位 69.64 予選 5組 木村 友保(3) 涌谷高 |
83位 70.11 予選 6組 桜井 秀(3) 松島高 |
84位 70.35 予選 3組 小野寺 竜登(3) 迫桜高 |
85位 70.70 予選 4組 川村 優輔(2) 多賀城高 |
ランキング |
1位 9.20.46 決勝 青島 大陸(2) 仙台育英学園高 |
2位 9.22.05 決勝 佐々木 蓮斗(2) 仙台育英学園高 |
3位 9.22.54 決勝 大戸 漣(3) 東北高 |
4位 9.26.09 決勝 中村 優李(3) 仙台三高 |
5位 9.31.29 決勝 北浦 拓真(2) 聖和学園高 |
6位 9.37.51 予選 2組 青島 大陸(2) 仙台育英学園高 |
7位 9.37.54 決勝 池亀 颯太(3) 東北高 |
8位 9.39.20 予選 1組 佐々木 蓮斗(2) 仙台育英学園高 |
9位 9.40.50 決勝 佐竹 悠哉(3) 佐沼高 |
10位 9.48.04 予選 1組 佐藤 碧翔(2) 利府高 |
11位 9.48.86 予選 1組 北浦 拓真(2) 聖和学園高 |
12位 9.48.93 予選 1組 大戸 漣(3) 東北高 |
13位 9.49.26 決勝 佐藤 碧翔(2) 利府高 |
14位 9.53.37 決勝 山口 慶人(2) 名取北高 |
15位 9.57.83 予選 1組 渥美 悠太(3) 仙台大附明成高 |
16位 9.59.65 予選 1組 安藤 遼(2) 東北学院高 |
17位 10.02.52 予選 1組 佐藤 成桐(3) 石巻西高 |
18位 10.03.71 予選 2組 山口 慶人(2) 名取北高 |
19位 10.06.62 決勝 渥美 悠太(3) 仙台大附明成高 |
20位 10.06.65 決勝 安藤 遼(2) 東北学院高 |
21位 10.07.95 予選 2組 池亀 颯太(3) 東北高 |
22位 10.08.12 予選 2組 中村 優李(3) 仙台三高 |
23位 10.08.28 予選 2組 玉沢 大夢(2) 東北高 |
24位 10.08.51 予選 2組 後藤 達憲(3) 宮城農高 |
25位 10.10.01 予選 2組 佐竹 悠哉(3) 佐沼高 |
26位 10.13.60 決勝 万羽 陽一(3) 仙台三高 |
27位 10.14.05 決勝 佐藤 成桐(3) 石巻西高 |
28位 10.15.26 予選 2組 平磯 朝大(2) 泉高 |
29位 10.15.27 決勝 玉沢 大夢(2) 東北高 |
30位 10.17.22 決勝 平磯 朝大(2) 泉高 |
31位 10.18.20 予選 1組 万羽 陽一(3) 仙台三高 |
32位 10.21.14 予選 1組 中舘 才門(2) 仙台二高 |
33位 10.22.18 決勝 中舘 才門(2) 仙台二高 |
34位 10.23.69 予選 1組 木村 颯空(2) 名取北高 |
35位 10.31.30 決勝 木村 颯空(2) 名取北高 |
36位 10.37.96 予選 2組 岡崎 太郎(2) 東北学院榴ケ岡高 |
37位 10.38.67 予選 2組 斎藤 巧士朗(2) 宮城一高 |
38位 10.43.03 予選 1組 山下 悠杜(1) 仙台一高 |
39位 10.47.08 予選 2組 野呂 颯雅(3) 仙台一高 |
40位 10.48.03 予選 1組 佐藤 颯太(2) 富谷高 |
41位 10.48.44 予選 1組 竹ケ原 蒼太(2) 市仙台高 |
42位 10.48.51 予選 1組 伊藤 太星(2) 利府高 |
43位 10.48.66 予選 2組 秋山 延輝(1) 利府高 |
44位 10.49.26 決勝 後藤 達憲(3) 宮城農高 |
45位 11.05.26 予選 2組 坂井 渉(2) 古川黎明高 |
46位 11.06.32 予選 2組 佐藤 隆太郎(3) 宮城工高 |
47位 11.12.04 予選 1組 近江 一葉(3) 宮城一高 |
48位 11.16.81 予選 2組 相沢 青波(2) 仙台西高 |
49位 11.21.20 予選 1組 早坂 世韻(1) 聖和学園高 |
50位 11.24.72 予選 1組 阿部 駈(2) 仙台東高 |
51位 11.29.06 予選 1組 菊地 健太(2) 石巻高 |
52位 11.31.82 予選 2組 千葉 唯翔(2) 登米高 |
53位 12.11.53 予選 1組 笠原 勇佑(3) 古川工高 |
ランキング |
1位 23.08.23 決勝 阿部 亮太(3) 泉高 |
2位 23.32.90 決勝 日下 尋議(3) 柴田高 |
3位 23.44.53 決勝 成田 紳一郎(2) 富谷高 |
4位 23.48.30 決勝 菊田 桔平(3) 佐沼高 |
5位 24.27.64 決勝 村上 柚乃介(2) 柴田高 |
6位 25.06.81 決勝 菅原 悠樹(3) 佐沼高 |
7位 25.49.60 決勝 熊谷 悠斗(3) 東北学院榴ケ岡高 |
8位 26.11.01 決勝 桑原 直希(3) 富谷高 |
9位 28.46.24 決勝 谷野 佑弥(3) 泉高 |
10位 29.10.61 決勝 白河 大翔(3) 東北学院高 |
11位 30.37.17 決勝 阿部 悠真(1) 富谷高 |
12位 31.27.96 決勝 松本 琉泉(2) 仙台工高 |
ランキング |
1位 41.38 決勝 仙台育英学園高 |
2位 41.42 決勝 柴田高 |
3位 41.65 準決勝 2組 仙台育英学園高 |
4位 41.74 予選 5組 仙台育英学園高 |
5位 41.89 予選 2組 柴田高 |
6位 42.01 準決勝 1組 古川高 |
7位 42.12 決勝 古川高 |
7位 42.12 準決勝 3組 柴田高 |
9位 42.13 準決勝 1組 東北高 |
10位 42.19 決勝 聖和学園高 |
11位 42.37 決勝 白石高 |
12位 42.42 準決勝 1組 ウェルネス宮城高 |
13位 42.43 決勝 仙台向山高 |
14位 42.45 予選 8組 仙台向山高 |
14位 42.45 準決勝 3組 白石高 |
16位 42.55 準決勝 1組 仙台向山高 |
17位 42.65 予選 8組 ウェルネス宮城高 |
17位 42.65 決勝 東北高 |
19位 42.67 予選 1組 東北高 |
20位 42.84 決勝 ウェルネス宮城高 |
21位 42.89 準決勝 1組 仙台三高 |
22位 42.90 予選 3組 仙台西高 |
23位 42.94 予選 4組 聖和学園高 |
24位 42.95 準決勝 3組 仙台西高 |
25位 42.97 準決勝 2組 聖和学園高 |
26位 43.00 予選 7組 尚絅学院高 |
27位 43.02 予選 6組 白石高 |
28位 43.04 準決勝 2組 尚絅学院高 |
29位 43.05 予選 1組 古川学園高 |
30位 43.16 準決勝 2組 仙台一高 |
31位 43.22 予選 5組 仙台二華高 |
32位 43.35 予選 2組 仙台一高 |
33位 43.38 準決勝 2組 仙台二華高 |
33位 43.38 準決勝 1組 東北学院高 |
35位 43.40 予選 3組 泉館山高 |
36位 43.43 予選 9組 古川高 |
36位 43.43 準決勝 2組 仙台二高 |
38位 43.45 予選 4組 石巻高 |
38位 43.45 準決勝 3組 古川学園高 |
40位 43.47 予選 5組 仙台二高 |
40位 43.47 準決勝 1組 古川黎明高 |
42位 43.55 予選 7組 古川黎明高 |
43位 43.56 予選 6組 多賀城高 |
44位 43.57 準決勝 2組 古川工高 |
45位 43.64 予選 6組 ウルスラ英智高 |
46位 43.72 準決勝 2組 市仙台高 |
47位 43.74 予選 3組 仙台三高 |
48位 43.80 準決勝 3組 泉館山高 |
49位 43.82 予選 6組 東北学院高 |
50位 43.84 予選 9組 古川工高 |
51位 43.90 予選 2組 利府高 |
52位 43.95 準決勝 3組 ウルスラ英智高 |
53位 43.99 予選 7組 市仙台高 |
54位 44.21 予選 9組 宮城工高 |
55位 44.24 予選 8組 仙台工高 |
56位 44.29 予選 7組 泉高 |
57位 44.32 予選 2組 東北学院榴ケ岡高 |
58位 44.36 予選 1組 泉松陵高 |
59位 44.44 準決勝 3組 多賀城高 |
60位 44.46 準決勝 3組 利府高 |
61位 44.64 予選 6組 宮城一高 |
62位 44.89 予選 5組 築館高 |
62位 44.89 予選 4組 石巻工高 |
64位 45.01 予選 8組 富谷高 |
65位 45.08 予選 9組 佐沼高 |
66位 45.09 予選 1組 東北生活文化大高 |
67位 45.43 予選 4組 宮城広瀬高 |
68位 45.53 予選 5組 東陵高 |
69位 45.55 予選 3組 仙台東高 |
70位 45.57 予選 2組 宮城県水産高 |
71位 45.69 予選 7組 黒川高 |
72位 46.09 予選 6組 仙台高専広瀬高 |
73位 46.12 予選 6組 石巻西高 |
74位 46.15 予選 1組 気仙沼高 |
75位 46.22 予選 3組 仙台大附明成高 |
76位 46.29 予選 4組 仙台商高 |
77位 46.62 予選 8組 石巻好文館高 |
78位 46.66 予選 8組 登米総産高 |
79位 46.81 予選 9組 迫桜高 |
80位 47.55 予選 7組 名取北高 |
81位 47.62 予選 3組 亘理高 |
82位 48.18 予選 8組 小牛田農林高 |
83位 48.34 予選 9組 石巻北高 |
83位 48.34 予選 7組 宮城農高 |
85位 48.98 予選 5組 一迫商高 |
86位 49.16 予選 2組 白石工高 |
87位 50.03 予選 5組 大河原産高 |
88位 51.02 予選 2組 松島高 |
89位 52.00 予選 9組 涌谷高 |
90位 54.05 予選 6組 岩出山高 |
91位 54.20 予選 1組 南三陸高 |
ランキング |
1位 3.18.81 決勝 聖和学園高 |
2位 3.20.03 決勝 東北高 |
3位 3.20.52 決勝 柴田高 |
4位 3.20.61 決勝 仙台二高 |
5位 3.20.75 決勝 仙台東高 |
5位 3.20.75 決勝 東北学院高 |
7位 3.21.16 準決勝 2組 東北学院高 |
8位 3.21.52 決勝 仙台育英学園高 |
9位 3.21.63 準決勝 2組 仙台育英学園高 |
10位 3.22.02 準決勝 1組 柴田高 |
11位 3.22.05 準決勝 2組 仙台東高 |
12位 3.22.20 準決勝 2組 仙台高専名取 |
13位 3.22.21 準決勝 1組 仙台二高 |
14位 3.22.50 準決勝 3組 聖和学園高 |
15位 3.22.56 準決勝 2組 東北学院榴ケ岡高 |
16位 3.22.86 準決勝 1組 仙台西高 |
17位 3.23.42 準決勝 3組 東北高 |
18位 3.23.62 準決勝 2組 白石高 |
19位 3.23.70 準決勝 3組 仙台一高 |
20位 3.23.79 準決勝 1組 仙台向山高 |
21位 3.23.93 準決勝 1組 古川高 |
22位 3.24.44 予選 1組 仙台一高 |
23位 3.24.61 準決勝 2組 古川学園高 |
24位 3.24.66 予選 1組 東北学院榴ケ岡高 |
25位 3.24.74 準決勝 1組 利府高 |
26位 3.25.76 決勝 仙台高専名取 |
27位 3.25.86 準決勝 1組 古川黎明高 |
28位 3.26.07 予選 8組 柴田高 |
29位 3.26.29 予選 6組 仙台育英学園高 |
30位 3.26.87 予選 6組 仙台東高 |
31位 3.27.36 予選 7組 古川学園高 |
32位 3.27.39 準決勝 3組 仙台三高 |
33位 3.27.40 予選 8組 利府高 |
34位 3.27.41 予選 4組 仙台二高 |
35位 3.27.72 予選 7組 仙台三高 |
36位 3.27.88 予選 7組 古川高 |
37位 3.29.10 予選 1組 市仙台高 |
38位 3.29.50 予選 1組 ウルスラ英智高 |
39位 3.29.66 準決勝 3組 塩釜高 |
40位 3.29.86 予選 2組 聖和学園高 |
41位 3.29.96 予選 5組 東北高 |
42位 3.30.06 予選 4組 塩釜高 |
43位 3.30.48 準決勝 3組 市仙台高 |
43位 3.30.48 予選 3組 仙台向山高 |
45位 3.30.55 予選 4組 古川黎明高 |
46位 3.31.07 準決勝 3組 ウルスラ英智高 |
47位 3.31.82 予選 2組 仙台西高 |
48位 3.32.03 予選 5組 仙台高専名取 |
49位 3.32.39 準決勝 2組 宮城工高 |
50位 3.32.87 予選 8組 白石高 |
50位 3.32.87 予選 6組 宮城工高 |
52位 3.33.11 予選 3組 東北学院高 |
53位 3.33.31 予選 6組 多賀城高 |
54位 3.35.29 準決勝 1組 多賀城高 |
55位 3.36.07 予選 2組 仙台二華高 |
56位 3.36.35 予選 6組 尚絅学院高 |
57位 3.36.41 準決勝 3組 仙台二華高 |
58位 3.36.82 予選 7組 仙台商高 |
59位 3.36.98 予選 1組 泉高 |
60位 3.37.77 予選 3組 石巻高 |
61位 3.37.88 予選 8組 泉館山高 |
62位 3.39.32 予選 5組 古川工高 |
63位 3.40.29 予選 3組 宮城農高 |
64位 3.42.69 予選 7組 泉松陵高 |
65位 3.42.79 予選 4組 佐沼高 |
66位 3.43.36 予選 3組 築館高 |
67位 3.43.46 予選 8組 黒川高 |
68位 3.43.92 予選 4組 石巻工高 |
69位 3.44.01 予選 2組 仙台工高 |
70位 3.44.48 予選 7組 気仙沼高 |
71位 3.46.59 予選 5組 宮城一高 |
72位 3.48.88 予選 2組 登米高 |
73位 3.53.65 予選 2組 石巻好文館高 |
74位 3.54.94 予選 8組 宮城県水産高 |
75位 3.57.31 予選 7組 宮城広瀬高 |
76位 3.59.32 予選 5組 登米総産高 |
77位 4.02.28 予選 3組 石巻北高 |
78位 4.02.60 予選 4組 富谷高 |
79位 4.02.82 予選 5組 白石工高 |
80位 4.04.50 予選 1組 松島高 |
81位 4.07.36 予選 1組 小牛田農林高 |
82位 4.10.49 予選 4組 亘理高 |
83位 4.10.58 予選 2組 一迫商高 |
84位 4.29.92 予選 8組 南三陸高 |
ランキング |
1位 2.00 決勝 島津 綾汰(3) 東北高 |
2位 1.87 決勝 吉田 航健(2) 富谷高 |
3位 1.84 決勝 高橋 康貴(2) 仙台向山高 |
3位 1.84 八種競技 2組 千葉 遼(2) 東北学院高 |
3位 1.84 決勝 向山 琢磨(3) クラーク仙台高 |
3位 1.84 決勝 堀内 羽琉(3) 市仙台高 |
7位 1.81 八種競技 1組 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
7位 1.81 決勝 石塚 永和(2) 名取高 |
7位 1.81 決勝 佐藤 隼(3) 東北学院榴ケ岡高 |
7位 1.81 決勝 伊藤 睦樹(1) 登米高 |
7位 1.81 決勝 八島 来翔(2) 仙台西高 |
12位 1.78 決勝 佐藤 泰我(2) 宮城一高 |
12位 1.78 決勝 吉田 優和(3) 柴田高 |
14位 1.75 決勝 今野 巧雅(2) 多賀城高 |
14位 1.75 決勝 伊藤 丈太朗(1) 東北学院榴ケ岡高 |
16位 1.72 八種競技 2組 菊地 泰世(1) 仙台工高 |
17位 1.70 決勝 佐藤 大耶(2) 仙台一高 |
17位 1.70 決勝 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
17位 1.70 決勝 菅松 禎生(2) 石巻工高 |
20位 1.69 八種競技 2組 及川 彪我(1) 佐沼高 |
20位 1.69 八種競技 2組 木村 勇樹(3) 利府高 |
22位 1.66 八種競技 1組 畠山 拓翔(3) 佐沼高 |
23位 1.65 決勝 鈴木 晴揮(2) ウルスラ英智高 |
23位 1.65 決勝 嶋田 恭太郎(2) 白石工高 |
23位 1.65 決勝 小酒井 晴久(2) 仙台育英学園高 |
23位 1.65 決勝 板垣 圭亮(1) 市仙台高 |
23位 1.65 決勝 江畑 冠至(3) 築館高 |
28位 1.63 八種競技 2組 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
28位 1.63 八種競技 1組 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
30位 1.60 八種競技 1組 藤川 昊誠(3) 柴田高 |
30位 1.60 決勝 池谷 東醐(2) 東北学院高 |
30位 1.60 八種競技 2組 坂本 一竜(2) 仙台育英学園高 |
30位 1.60 決勝 松田 空乙(2) 佐沼高 |
34位 1.55 八種競技 2組 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
35位 1.50 八種競技 2組 早見 勇希(2) 仙台二高 |
36位 1.45 八種競技 1組 清水 馨太(1) 仙台工高 |
36位 1.45 八種競技 2組 庄司 有汰(2) 仙台二華高 |
ランキング |
1位 4.30 決勝 塩坂 悠悟(3) 聖和学園高 |
2位 3.90 決勝 藤原 涼真(3) 佐沼高 |
2位 3.90 決勝 飯田 琉斗(2) 聖和学園高 |
2位 3.90 決勝 神賀 勇葵(2) 尚絅学院高 |
5位 3.80 決勝 後藤 悠作(2) 佐沼高 |
6位 3.70 決勝 吉田 倫(2) 佐沼高 |
7位 3.30 決勝 三浦 遥介(1) 仙台二高 |
7位 3.30 決勝 菅井 聖汰(1) 宮城県水産高 |
9位 3.10 決勝 猪股 亮太(2) 東北学院榴ケ岡高 |
ランキング |
1位 7.55(-1.3) 決勝 土屋 拓人(3) 聖和学園高 |
2位 7.03(1.1) 決勝 浅妻 丈人(3) 東北高 |
3位 6.78(0.0) 決勝 浅野 開登(2) 柴田高 |
4位 6.77(1.2) 決勝 川又 宏(3) 仙台二高 |
5位 6.67(1.0) 決勝 佐藤 友翔(3) 尚絅学院高 |
6位 6.61(1.0) 決勝 畠山 大輝(3) 気仙沼高 |
7位 6.59(-0.2) 決勝 木村 洸月(3) 石巻好文館高 |
8位 6.56(-1.3) 決勝 安住 航汰(3) 石巻西高 |
8位 6.56(-1.3) 決勝 尾形 陽(1) 聖和学園高 |
10位 6.48(1.3) 決勝 鵜山 晃成(3) 東北学院榴ケ岡高 |
11位 6.47(0.2) 決勝 新倉 一輝(2) 仙台一高 |
12位 6.46(-0.2) 決勝 村木 海斗(3) 仙台一高 |
13位 6.38(1.5) 決勝 戸羽 崚(2) 古川黎明高 |
14位 6.34(2.5) 八種競技 1組 千葉 遼(2) 東北学院高 |
15位 6.32(0.1) 決勝 伊東 怜遠(1) ウェルネス宮城高 |
16位 6.31(-0.1) 決勝 樋口 匠翔(3) 佐沼高 |
16位 6.31(0.6) 決勝 北川 颯大(1) 東北高 |
18位 6.20(1.5) 八種競技 1組 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
19位 6.19(0.3) 決勝 佐々木 航大(3) 仙台商高 |
20位 6.18(-1.5) 決勝 菅原 大雅(2) 東北学院高 |
21位 6.13(2.2) 八種競技 1組 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
22位 6.05(0.8) 決勝 山崎 公聖(2) 市仙台高 |
23位 6.03(0.2) 決勝 竹ケ原 吏久斗(2) 築館高 |
24位 6.02(1.0) 決勝 大町 貴裕(3) 仙台西高 |
24位 6.02(1.9) 決勝 社本 凌祐(1) 東北高 |
26位 6.01(1.3) 決勝 千枝 青(3) 登米総産高 |
27位 6.00(0.8) 決勝 岸 昂樹(1) 仙台二高 |
28位 5.99(0.7) 決勝 川尻 祥真(1) 東北学院榴ケ岡高 |
28位 5.99(1.4) 決勝 加藤 慧(3) 古川黎明高 |
30位 5.97(2.1) 八種競技 2組 畠山 拓翔(3) 佐沼高 |
31位 5.96(0.0) 決勝 麻生 悠希(2) 石巻工高 |
32位 5.91(2.1) 八種競技 1組 庄司 有汰(2) 仙台二華高 |
33位 5.88(-0.6) 決勝 清野 煌太(3) 仙台向山高 |
34位 5.86(1.4) 決勝 千葉 陽向(2) 佐沼高 |
35位 5.82(1.2) 決勝 志賀 悠汰(3) 仙台育英学園高 |
35位 5.82(1.1) 決勝 菊地 弘人(2) 宮城工高 |
37位 5.73(1.6) 決勝 氏家 僚哉(1) 古川工高 |
38位 5.72(1.4) 決勝 佐藤 琥太郎(2) 石巻高 |
39位 5.71(2.1) 八種競技 2組 藤川 昊誠(3) 柴田高 |
40位 5.68(-0.3) 決勝 日下 昴太(3) 仙台城南高 |
41位 5.67(1.4) 八種競技 1組 坂本 一竜(2) 仙台育英学園高 |
42位 5.63(1.9) 八種競技 2組 菅野 躍(3) 仙台二高 |
43位 5.62(1.6) 八種競技 1組 日下部 莉夢(2) 仙台西高 |
43位 5.62(-1.6) 決勝 竹川 龍一(2) 市仙台高 |
45位 5.60(2.6) 八種競技 2組 菱沼 匠杜(1) 宮城農高 |
46位 5.59(2.0) 八種競技 2組 遠藤 正晃(3) 塩釜高 |
47位 5.57(1.6) 八種競技 2組 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
48位 5.54(0.9) 八種競技 2組 清水 馨太(1) 仙台工高 |
49位 5.50(2.6) 八種競技 2組 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
50位 5.49(2.2) 八種競技 2組 土田 永遠(3) 宮城県水産高 |
51位 5.46(1.3) 八種競技 1組 早見 勇希(2) 仙台二高 |
52位 5.42(2.5) 八種競技 2組 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
53位 5.35(3.1) 八種競技 1組 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
54位 5.30(2.5) 八種競技 1組 佐藤 大(2) 仙台高専名取 |
55位 5.22(1.9) 八種競技 1組 及川 彪我(1) 佐沼高 |
56位 5.20(2.1) 八種競技 2組 木村 勇樹(3) 利府高 |
57位 5.16(1.9) 八種競技 2組 桜井 一咲(1) 宮城農高 |
58位 5.14(0.8) 八種競技 2組 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
58位 5.14(2.5) 八種競技 1組 遠藤 匠真(3) 東北学院榴ケ岡高 |
60位 5.13(1.5) 八種競技 1組 今野 巧雅(2) 多賀城高 |
61位 5.10(1.7) 八種競技 2組 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
62位 5.00(0.4) 八種競技 2組 三浦 羚斗(3) 仙台育英学園高 |
63位 4.94(4.6) 八種競技 1組 相沢 由悠樹(2) 名取北高 |
64位 4.83(2.1) 八種競技 1組 土田 優人(2) 仙台育英学園高 |
65位 4.73(0.9) 八種競技 1組 草野 悠生(1) 利府高 |
66位 4.69(2.4) 八種競技 2組 本多 優磨(3) 仙台西高 |
67位 4.59(-0.3) 八種競技 1組 菊地 泰世(1) 仙台工高 |
68位 4.53(1.9) 八種競技 1組 庄司 光希(1) 塩釜高 |
69位 4.44(1.9) 八種競技 1組 渡辺 遼(1) 小牛田農林高 |
70位 4.12(2.9) 八種競技 1組 今野 元貴(2) 宮城農高 |
71位 4.01(1.0) 八種競技 1組 泉 星太朗(1) 塩釜高 |
72位 3.83(1.9) 八種競技 2組 菅原 蒼空(1) 小牛田農林高 |
ランキング |
1位 15.05(2.1) 決勝 土屋 拓人(3) 聖和学園高 |
2位 14.34(2.4) 決勝 浅妻 丈人(3) 東北高 |
3位 14.16(1.6) 決勝 佐藤 謙臣(3) 古川高 |
4位 13.91(1.4) 決勝 清野 煌太(3) 仙台向山高 |
5位 13.62(3.0) 決勝 畠山 大輝(3) 気仙沼高 |
6位 13.48(1.4) 決勝 針生 大和(3) 宮城広瀬高 |
7位 13.41(2.5) 決勝 菅原 大雅(2) 東北学院高 |
8位 13.19(0.1) 決勝 松井 敬(3) 多賀城高 |
9位 13.09(2.3) 決勝 橋本 慧大(1) 聖和学園高 |
10位 12.73(-0.1) 決勝 小林 知生(2) 利府高 |
11位 12.72(2.1) 決勝 渡辺 晴(2) 東北学院榴ケ岡高 |
12位 12.71(1.5) 決勝 佐々木 航大(3) 仙台商高 |
12位 12.71(1.3) 決勝 大津 笙(3) 泉館山高 |
14位 12.58(3.6) 決勝 新倉 一輝(2) 仙台一高 |
15位 12.53(1.4) 決勝 北川 颯大(1) 東北高 |
16位 12.50(2.6) 決勝 菊地 弘人(2) 宮城工高 |
17位 12.43(0.9) 決勝 高橋 洸哉(2) 柴田高 |
18位 12.31(0.4) 決勝 日野杉 悠人(3) 塩釜高 |
19位 12.30(2.2) 決勝 石川 朝臣(2) 宮城一高 |
20位 12.20(-0.7) 決勝 加藤 慧(3) 古川黎明高 |
21位 12.17(0.0) 決勝 吉木 悠斗(2) 石巻北高 |
22位 12.07(1.8) 決勝 近江 日向(3) 柴田高 |
22位 12.07(-0.5) 決勝 山崎 公聖(2) 市仙台高 |
24位 12.01(-0.7) 決勝 渡部 朔(2) 仙台東高 |
25位 12.00(0.3) 決勝 耳塚 千紘(2) 多賀城高 |
26位 11.99(0.7) 決勝 竹川 龍一(2) 市仙台高 |
27位 11.98(0.5) 決勝 清 愛翔(3) 多賀城高 |
28位 11.78(-0.4) 決勝 木下 竣介(2) 仙台西高 |
29位 11.74(-0.8) 決勝 戸嶋 凌介(3) 仙台二華高 |
30位 11.65(-0.1) 決勝 後藤 光喜(2) 仙台工高 |
31位 11.24(0.5) 決勝 千葉 陽向(2) 佐沼高 |
31位 11.24(4.2) 決勝 大沢 海里(3) 登米総産高 |
ランキング |
1位 16.71 決勝 阿部 佑樹(3) 柴田高 |
2位 14.21 決勝 阿部 純大(2) 東北学院高 |
3位 13.07 決勝 渋谷 笙(2) 古川工高 |
4位 13.03 決勝 松下 典弘(3) 仙台二華高 |
5位 12.81 決勝 佐藤 瑛亮(1) 古川工高 |
6位 12.51 決勝 佐藤 駿(1) 佐沼高 |
7位 12.39 決勝 菅原 愛斗(3) 古川工高 |
8位 12.37 決勝 中島 健斗(2) 白石工高 |
9位 12.29 決勝 加藤 那崇(1) 柴田高 |
10位 11.46 決勝 森 一繁(3) ウルスラ英智高 |
11位 11.41 決勝 氏家 恭汰(3) 柴田高 |
12位 11.22 八種競技 千葉 遼(2) 東北学院高 |
13位 11.14 決勝 戸村 圭太(3) 白石高 |
14位 10.67 八種競技 畠山 拓翔(3) 佐沼高 |
15位 10.49 決勝 針生 颯(1) 仙台東高 |
16位 10.46 八種競技 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
17位 10.43 決勝 小向 諒(3) 仙台高専名取 |
18位 10.33 決勝 狩野 将仁(3) 迫桜高 |
18位 10.33 決勝 相原 颯太(3) 聖和学園高 |
20位 10.32 決勝 菅原 颯太(3) 岩ケ崎高 |
21位 10.30 決勝 中村 城斗(2) 気仙沼高 |
22位 10.29 決勝 芳賀 咲太(2) 泉高 |
23位 10.03 決勝 菅原 遥斗(3) 東陵高 |
24位 10.02 八種競技 藤川 昊誠(3) 柴田高 |
24位 10.02 決勝 小田島 斗逢(3) ウェルネス宮城高 |
26位 9.90 決勝 狩野 雅治(1) 東北学院高 |
27位 9.74 決勝 村上 暁輝(2) 仙台向山高 |
28位 9.73 決勝 星 道大(2) 泉館山高 |
29位 9.19 八種競技 木村 勇樹(3) 利府高 |
30位 9.08 決勝 志賀 天星(3) 仙台二華高 |
31位 9.06 決勝 吉村 碧斗(3) 泉松陵高 |
32位 8.88 八種競技 及川 彪我(1) 佐沼高 |
33位 8.81 八種競技 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
34位 8.60 決勝 田川 輝隻(3) 宮城広瀬高 |
35位 8.32 八種競技 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
36位 8.24 八種競技 岩渕 千翔(3) 佐沼高 |
37位 8.06 八種競技 草野 悠生(1) 利府高 |
38位 8.02 八種競技 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
39位 7.96 八種競技 菅野 躍(3) 仙台二高 |
40位 7.77 八種競技 三浦 羚斗(3) 仙台育英学園高 |
41位 7.65 八種競技 菱沼 匠杜(1) 宮城農高 |
42位 7.57 八種競技 坂本 一竜(2) 仙台育英学園高 |
43位 7.50 八種競技 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
44位 7.49 八種競技 早見 勇希(2) 仙台二高 |
45位 7.25 八種競技 土田 永遠(3) 宮城県水産高 |
46位 7.15 八種競技 遠藤 匠真(3) 東北学院榴ケ岡高 |
47位 7.08 八種競技 今野 巧雅(2) 多賀城高 |
48位 6.89 八種競技 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
49位 6.85 八種競技 本多 優磨(3) 仙台西高 |
50位 6.83 八種競技 佐藤 大(2) 仙台高専名取 |
51位 6.82 八種競技 菊地 泰世(1) 仙台工高 |
52位 6.58 八種競技 渡辺 遼(1) 小牛田農林高 |
53位 6.26 八種競技 相沢 由悠樹(2) 名取北高 |
54位 6.24 八種競技 日下部 莉夢(2) 仙台西高 |
55位 6.10 八種競技 今野 元貴(2) 宮城農高 |
56位 6.08 八種競技 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
57位 6.00 八種競技 庄司 光希(1) 塩釜高 |
58位 5.91 八種競技 庄司 有汰(2) 仙台二華高 |
59位 5.80 八種競技 桜井 一咲(1) 宮城農高 |
60位 5.79 八種競技 清水 馨太(1) 仙台工高 |
61位 5.33 八種競技 菅原 蒼空(1) 小牛田農林高 |
62位 5.14 八種競技 遠藤 正晃(3) 塩釜高 |
63位 5.03 八種競技 後藤 優人(2) 宮城県水産高 |
64位 4.47 八種競技 泉 星太朗(1) 塩釜高 |
ランキング |
1位 39.69 決勝 阿部 佑樹(3) 柴田高 |
2位 38.66 決勝 氏家 恭汰(3) 柴田高 |
3位 37.29 決勝 阿部 純大(2) 東北学院高 |
4位 35.14 決勝 田所 晃太朗(2) 角田高 |
5位 33.39 決勝 佐藤 瑛亮(1) 古川工高 |
6位 32.78 決勝 佐藤 駿(1) 佐沼高 |
7位 31.46 決勝 前田 悠希(3) 石巻西高 |
8位 31.40 決勝 佐藤 大介(2) 白石高 |
9位 30.86 決勝 相原 颯太(3) 聖和学園高 |
10位 30.85 決勝 大泉 宇佑(3) 東北高 |
11位 30.58 決勝 今野 陽翔(3) 利府高 |
12位 29.88 決勝 田川 輝隻(3) 宮城広瀬高 |
13位 29.00 決勝 渋谷 笙(2) 古川工高 |
14位 28.90 決勝 西村 翔太(3) 古川黎明高 |
15位 27.98 決勝 松下 典弘(3) 仙台二華高 |
16位 27.85 決勝 菅原 遥斗(3) 東陵高 |
17位 26.85 決勝 加藤 那崇(1) 柴田高 |
18位 26.53 決勝 針生 颯(1) 仙台東高 |
19位 23.21 決勝 高橋 琉聖(3) 白石高 |
ランキング |
1位 53.35 決勝 氏家 恭汰(3) 柴田高 |
2位 45.81 決勝 小元 琉聖(3) 中新田高 |
3位 44.34 決勝 高橋 蒼弥(2) 宮城県水産高 |
4位 40.84 決勝 小山内 駿斗(2) 富谷高 |
5位 40.42 決勝 阿部 佑樹(3) 柴田高 |
6位 39.36 決勝 平林 海翔(3) 黒川高 |
7位 38.83 決勝 佐藤 夢斗(2) 南三陸高 |
8位 37.58 決勝 奥田 昊輝(3) 宮城県水産高 |
9位 37.27 決勝 佐藤 大介(2) 白石高 |
10位 36.71 決勝 戸村 圭太(3) 白石高 |
11位 33.35 決勝 小林 歩悠夢(3) 中新田高 |
12位 32.62 決勝 平間 寛人(2) 角田高 |
13位 32.22 決勝 石川 大翔(3) 佐沼高 |
14位 30.73 決勝 阿部 涼太(3) 佐沼高 |
ランキング |
1位 54.84 決勝 岩崎 礼冴(3) 黒川高 |
2位 51.55 決勝 森 一繁(3) ウルスラ英智高 |
3位 50.65 決勝 山田 倶也(3) 多賀城高 |
4位 49.06 決勝 三浦 将大(2) 仙台高専広瀬高 |
5位 48.43 決勝 前田 悠希(3) 石巻西高 |
6位 46.97 決勝 菅原 愛斗(3) 古川工高 |
7位 45.99 決勝 松井 敦輝(3) 佐沼高 |
8位 45.86 決勝 阿部 碧空(3) 仙台商高 |
9位 45.52 決勝 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
10位 44.47 決勝 宮沢 光汰(3) 仙台二華高 |
11位 44.36 決勝 水沼 晃将(1) 白石高 |
12位 43.96 決勝 阿部 颯太(3) 石巻高 |
13位 43.60 決勝 戸田 凰助(3) 宮城広瀬高 |
14位 43.53 八種競技 千葉 遼(2) 東北学院高 |
15位 43.28 八種競技 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
16位 43.19 決勝 阿部 悠也(2) 登米総産高 |
17位 43.10 決勝 国領 天磨(2) 柴田高 |
18位 42.93 決勝 熊谷 晃誠(2) 東北学院榴ケ岡高 |
19位 42.85 決勝 大久 煌世(3) 仙台東高 |
20位 42.76 決勝 飯川 健介(2) 築館高 |
20位 42.76 決勝 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
22位 42.21 決勝 二瓶 永輝(3) 亘理高 |
23位 42.09 決勝 山家 優翔(3) 角田高 |
24位 41.94 八種競技 畠山 拓翔(3) 佐沼高 |
25位 41.07 八種競技 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
26位 40.80 決勝 吉村 大地(2) 仙台東高 |
27位 40.78 決勝 佐藤 琥太郎(2) 石巻高 |
28位 39.28 決勝 坂本 晴輝(3) 富谷高 |
29位 38.99 八種競技 木村 勇樹(3) 利府高 |
30位 38.46 八種競技 土田 永遠(3) 宮城県水産高 |
31位 38.24 決勝 今野 雄大(3) 石巻工高 |
32位 38.14 八種競技 菅野 躍(3) 仙台二高 |
33位 37.10 決勝 菊池 彪流(3) 利府高 |
34位 36.69 八種競技 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
35位 34.16 八種競技 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
36位 33.46 八種競技 坂本 一竜(2) 仙台育英学園高 |
37位 32.77 八種競技 相沢 由悠樹(2) 名取北高 |
38位 32.50 八種競技 三浦 羚斗(3) 仙台育英学園高 |
38位 32.50 八種競技 日下部 莉夢(2) 仙台西高 |
40位 31.03 八種競技 早見 勇希(2) 仙台二高 |
41位 30.25 八種競技 及川 彪我(1) 佐沼高 |
42位 29.89 八種競技 藤川 昊誠(3) 柴田高 |
43位 29.79 八種競技 庄司 有汰(2) 仙台二華高 |
44位 29.69 八種競技 佐藤 大(2) 仙台高専名取 |
45位 29.19 八種競技 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
46位 26.93 八種競技 岩渕 千翔(3) 佐沼高 |
47位 26.17 八種競技 遠藤 匠真(3) 東北学院榴ケ岡高 |
48位 24.83 八種競技 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
49位 24.40 八種競技 菅原 蒼空(1) 小牛田農林高 |
50位 24.05 八種競技 清水 馨太(1) 仙台工高 |
51位 22.16 八種競技 菊地 泰世(1) 仙台工高 |
52位 18.39 八種競技 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
53位 18.31 八種競技 遠藤 正晃(3) 塩釜高 |
ランキング |
1位 5411 決勝 千葉 遼(2) 東北学院高 |
2位 4546 決勝 佐藤 唯飛(3) 柴田高 |
3位 4500 決勝 青山 昇聖(2) 古川黎明高 |
4位 4284 決勝 木村 勇樹(3) 利府高 |
5位 4167 決勝 畠山 拓翔(3) 佐沼高 |
6位 4032 決勝 佐藤 忠馬(3) 仙台南高 |
7位 3915 決勝 坂本 一竜(2) 仙台育英学園高 |
8位 3905 決勝 藤川 昊誠(3) 柴田高 |
9位 3824 決勝 庄司 有汰(2) 仙台二華高 |
10位 3627 決勝 菅野 躍(3) 仙台二高 |
11位 3363 決勝 菅原 光喜(2) 東北学院榴ケ岡高 |
12位 3351 決勝 及川 彪我(1) 佐沼高 |
13位 3189 決勝 清水 馨太(1) 仙台工高 |
14位 3134 決勝 三浦 羚斗(3) 仙台育英学園高 |
15位 3133 決勝 遠藤 陽向(2) 市仙台高 |
16位 3108 決勝 佐藤 大(2) 仙台高専名取 |
17位 3091 決勝 菊地 泰世(1) 仙台工高 |
18位 3035 決勝 早見 勇希(2) 仙台二高 |
19位 3028 決勝 日下部 莉夢(2) 仙台西高 |
20位 2887 決勝 土田 永遠(3) 宮城県水産高 |
21位 2869 決勝 北林 聡汰(2) 仙台向山高 |
22位 2842 決勝 松田 未来翔(1) 東北学院榴ケ岡高 |
23位 2766 決勝 遠藤 匠真(3) 東北学院榴ケ岡高 |
24位 2471 決勝 遠藤 正晃(3) 塩釜高 |
25位 2337 決勝 相沢 由悠樹(2) 名取北高 |
26位 2218 決勝 菅原 蒼空(1) 小牛田農林高 |
ランキング |
1位 11.67(4.6) 準決勝 1組 千葉 安珠(3) 常盤木学園高 |
1位 11.67(2.0) 決勝 千葉 安珠(3) 常盤木学園高 |
3位 11.78(3.2) 予選 1組 千葉 安珠(3) 常盤木学園高 |
4位 12.04(2.0) 決勝 佐藤 柚希(2) 東北学院高 |
5位 12.05(2.0) 決勝 菊地 璃音(3) 仙台向山高 |
6位 12.24(-0.1) 準決勝 3組 菊地 璃音(3) 仙台向山高 |
7位 12.26(2.0) 決勝 佐藤 天音(1) 常盤木学園高 |
7位 12.26(4.6) 準決勝 1組 荻原 まりん(3) 仙台育英学園高 |
9位 12.31(2.0) 決勝 荻原 まりん(3) 仙台育英学園高 |
10位 12.36(-0.2) 準決勝 2組 佐藤 柚希(2) 東北学院高 |
11位 12.41(2.0) 決勝 鈴木 瑠菜(3) 柴田高 |
12位 12.45(-0.6) 予選 2組 菊地 璃音(3) 仙台向山高 |
13位 12.49(1.7) 予選 7組 佐藤 柚希(2) 東北学院高 |
13位 12.49(-0.6) 予選 2組 佐藤 天音(1) 常盤木学園高 |
13位 12.49(-0.2) 準決勝 2組 佐藤 天音(1) 常盤木学園高 |
16位 12.54(4.6) 準決勝 1組 富沢 結愛(3) 利府高 |
16位 12.54(4.6) 準決勝 1組 斎藤 真緒(2) 仙台向山高 |
18位 12.56(4.1) 予選 4組 虎岩 あかり(3) 仙台二高 |
19位 12.57(-0.2) 準決勝 2組 虎岩 あかり(3) 仙台二高 |
19位 12.57(4.1) 予選 4組 石川 愛怜(2) 古川黎明高 |
21位 12.58(2.0) 決勝 富沢 結愛(3) 利府高 |
22位 12.59(-0.1) 準決勝 3組 鈴木 瑠菜(3) 柴田高 |
23位 12.69(2.0) 決勝 斎藤 真緒(2) 仙台向山高 |
24位 12.71(-0.1) 準決勝 3組 尾形 美羽(3) 仙台一高 |
25位 12.73(-0.2) 準決勝 2組 石川 愛怜(2) 古川黎明高 |
25位 12.73(0.8) 予選 6組 荻原 まりん(3) 仙台育英学園高 |
25位 12.73(1.4) 予選 3組 鈴木 瑠菜(3) 柴田高 |
28位 12.77(1.7) 予選 7組 斎藤 真緒(2) 仙台向山高 |
29位 12.78(-0.7) 予選 5組 尾形 美羽(3) 仙台一高 |
29位 12.78(4.6) 準決勝 1組 坂口 紗良(3) 仙台三桜高 |
31位 12.82(-0.1) 準決勝 3組 久次 慶子(3) 古川工高 |
32位 12.84(-0.7) 予選 5組 久次 慶子(3) 古川工高 |
33位 12.89(-0.1) 準決勝 3組 大沼 彩乃(1) 東北高 |
34位 12.92(1.7) 予選 7組 富沢 結愛(3) 利府高 |
35位 12.94(1.4) 予選 3組 佐藤 佑美(1) 仙台育英学園高 |
35位 12.94(3.2) 予選 1組 村上 優碧(2) 気仙沼高 |
37位 12.95(-0.1) 準決勝 3組 佐藤 佑美(1) 仙台育英学園高 |
38位 12.98(4.6) 準決勝 1組 村上 優碧(2) 気仙沼高 |
39位 12.99(-0.7) 予選 5組 橋本 愛葉(3) 尚絅学院高 |
40位 13.01(1.3) 予選 8組 坂口 紗良(3) 仙台三桜高 |
41位 13.05(-0.1) 準決勝 3組 橋本 愛葉(3) 尚絅学院高 |
42位 13.10(-0.2) 準決勝 2組 大場 諒音(1) 仙台育英学園高 |
43位 13.11(1.3) 予選 8組 大場 諒音(1) 仙台育英学園高 |
44位 13.13(-0.6) 予選 2組 大沼 彩乃(1) 東北高 |
45位 13.17(3.2) 予選 1組 伊藤 瞳(2) 仙台向山高 |
46位 13.18(-0.2) 準決勝 2組 梶谷 環子(1) 仙台一高 |
47位 13.20(-0.7) 予選 5組 大垣 芹乃(3) 柴田高 |
48位 13.27(-0.2) 準決勝 2組 伊藤 瞳(2) 仙台向山高 |
49位 13.28(3.2) 予選 1組 渡部 心咲(3) 宮城学院高 |
49位 13.28(4.6) 準決勝 1組 大垣 芹乃(3) 柴田高 |
51位 13.33(1.4) 予選 3組 吉野 心優(3) 仙台南高 |
51位 13.33(4.6) 準決勝 1組 渡部 心咲(3) 宮城学院高 |
53位 13.35(4.1) 予選 4組 前田 里菜(2) 気仙沼高 |
54位 13.38(0.8) 予選 6組 梶谷 環子(1) 仙台一高 |
55位 13.39(4.1) 予選 4組 鈴木 瑠莉奈(3) 東北生活文化大高 |
56位 13.40(4.1) 予選 4組 阿部 絵里菜(3) 富谷高 |
57位 13.44(4.1) 予選 4組 古山 鈴穏(1) 東北学院高 |
58位 13.45(0.8) 予選 6組 藤本 心花(2) 仙台二高 |
59位 13.49(0.8) 予選 6組 浅野 桜里(3) 古川学園高 |
60位 13.50(1.3) 予選 8組 平田 美衣那(3) 東陵高 |
61位 13.52(3.2) 予選 1組 中村 葵(3) 尚絅学院高 |
62位 13.55(-0.2) 準決勝 2組 吉野 心優(3) 仙台南高 |
63位 13.61(-0.1) 準決勝 3組 前田 里菜(2) 気仙沼高 |
64位 13.66(4.1) 予選 4組 佐々 依里香(2) 仙台高専名取 |
65位 13.73(1.7) 予選 7組 佐藤 瑠加(3) 仙台三桜高 |
66位 13.74(3.2) 予選 1組 長谷川 凛(2) 柴田高 |
67位 13.75(3.2) 予選 1組 清水 麻那(3) 泉館山高 |
68位 13.77(-0.7) 予選 5組 津田 さくら(3) 石巻北高 |
69位 13.78(1.4) 予選 3組 千原 あてな(1) 多賀城高 |
70位 13.80(3.2) 予選 1組 梅崎 望杏(2) 名取北高 |
71位 13.83(-0.7) 予選 5組 小口 紗空(2) 仙台青陵中等高 |
72位 13.88(-0.7) 予選 5組 西原 由珠(3) 泉高 |
73位 13.91(1.3) 予選 8組 今野 彩花(1) 仙台二華高 |
74位 13.92(1.7) 予選 7組 佐々木 詩織(3) 尚絅学院高 |
75位 13.94(0.8) 予選 6組 仲野 夢叶(2) 泉高 |
76位 13.98(1.3) 予選 8組 大津 李(2) 多賀城高 |
77位 14.07(-0.6) 予選 2組 佐々木 結泉(1) 泉館山高 |
78位 14.08(1.3) 予選 8組 熊谷 紫乃(2) 仙台西高 |
79位 14.13(1.4) 予選 3組 小野寺 葵(1) 佐沼高 |
80位 14.18(-0.6) 予選 2組 田崎 光梨(3) 登米高 |
81位 14.23(1.7) 予選 7組 立谷 優名(1) 仙台東高 |
81位 14.23(1.3) 予選 8組 北村 結(1) 仙台二高 |
83位 14.24(-0.6) 予選 2組 八島 苺楓(2) 白石高 |
84位 14.25(0.8) 予選 6組 佐藤 愛鈴(2) 気仙沼高 |
85位 14.26(1.4) 予選 3組 高橋 実桜(1) 仙台二華高 |
85位 14.26(4.1) 予選 4組 内海 真桜(3) 石巻西高 |
87位 14.38(0.8) 予選 6組 宮本 莉奈(1) 仙台商高 |
88位 14.41(-0.7) 予選 5組 中川 愛月(1) 利府高 |
89位 14.45(0.8) 予選 6組 色川 椎菜(2) 石巻市立桜坂高 |
90位 14.51(-0.6) 予選 2組 大村 璃奈(3) 古川高 |
91位 17.24(1.3) 予選 8組 飯島 彩奈(2) 常盤木学園高 |
ランキング |
1位 24.57(-2.3) 決勝 千葉 安珠(3) 常盤木学園高 |
2位 24.72(-1.9) 準決勝 2組 千葉 安珠(3) 常盤木学園高 |
3位 24.90(-1.7) 予選 7組 千葉 安珠(3) 常盤木学園高 |
4位 25.35(-2.3) 決勝 金田 彩希(3) 東北学院高 |
5位 25.43(-2.3) 決勝 菊地 璃音(3) 仙台向山高 |
6位 25.52(-2.3) 決勝 リバース リアナ(2) 常盤木学園高 |
7位 25.59(-1.0) 準決勝 1組 金田 彩希(3) 東北学院高 |
8位 25.70(-1.0) 準決勝 1組 菊地 璃音(3) 仙台向山高 |
9位 26.09(-1.5) 予選 8組 金田 彩希(3) 東北学院高 |
10位 26.14(-2.1) 予選 5組 リバース リアナ(2) 常盤木学園高 |
11位 26.22(-2.3) 決勝 鈴木 瑠菜(3) 柴田高 |
12位 26.26(-1.3) 準決勝 3組 リバース リアナ(2) 常盤木学園高 |
13位 26.30(-1.2) 予選 6組 鈴木 瑠菜(3) 柴田高 |
14位 26.31(-2.3) 決勝 石川 愛怜(2) 古川黎明高 |
15位 26.36(-1.9) 準決勝 2組 石川 愛怜(2) 古川黎明高 |
16位 26.40(-1.3) 準決勝 3組 鈴木 瑠菜(3) 柴田高 |
17位 26.45(-3.9) 予選 4組 菊地 璃音(3) 仙台向山高 |
18位 26.48(-1.9) 準決勝 2組 斎藤 真緒(2) 仙台向山高 |
19位 26.50(-1.3) 準決勝 3組 寺島 南美(1) 仙台育英学園高 |
20位 26.56(-2.3) 決勝 寺島 南美(1) 仙台育英学園高 |
20位 26.56(-1.9) 準決勝 2組 庄子 史愛琉(1) 仙台育英学園高 |
22位 26.66(-1.3) 準決勝 3組 富沢 結愛(3) 利府高 |
23位 26.75(-1.0) 準決勝 1組 尾形 美羽(3) 仙台一高 |
24位 26.76(-2.9) 予選 1組 石川 愛怜(2) 古川黎明高 |
25位 26.77(-1.2) 予選 6組 富沢 結愛(3) 利府高 |
26位 26.79(-2.3) 決勝 斎藤 真緒(2) 仙台向山高 |
27位 26.83(-2.0) 予選 3組 庄子 史愛琉(1) 仙台育英学園高 |
28位 26.87(-1.6) 予選 2組 尾形 美羽(3) 仙台一高 |
29位 26.89(-2.9) 予選 1組 寺島 南美(1) 仙台育英学園高 |
30位 26.95(-1.9) 準決勝 2組 久次 慶子(3) 古川工高 |
31位 27.00(-2.1) 予選 5組 斎藤 真緒(2) 仙台向山高 |
32位 27.18(-1.7) 予選 7組 村上 優碧(2) 気仙沼高 |
33位 27.23(-1.6) 予選 2組 久次 慶子(3) 古川工高 |
34位 27.26(-3.9) 予選 4組 相沢 虹七(2) 常盤木学園高 |
35位 27.29(-1.0) 準決勝 1組 相沢 虹七(2) 常盤木学園高 |
35位 27.29(-1.3) 準決勝 3組 斎藤 萌々(3) 仙台一高 |
37位 27.32(-1.9) 準決勝 2組 杉本 桃子(2) 尚絅学院高 |
38位 27.36(-1.5) 予選 8組 橋本 愛葉(3) 尚絅学院高 |
39位 27.37(-2.0) 予選 3組 斎藤 萌々(3) 仙台一高 |
40位 27.44(-1.5) 予選 8組 大沼 彩乃(1) 東北高 |
41位 27.47(-1.0) 準決勝 1組 大沼 彩乃(1) 東北高 |
42位 27.49(-3.9) 予選 4組 杉本 桃子(2) 尚絅学院高 |
42位 27.49(-1.9) 準決勝 2組 坂口 紗良(3) 仙台三桜高 |
44位 27.50(-1.3) 準決勝 3組 渡部 心咲(3) 宮城学院高 |
44位 27.50(-1.0) 準決勝 1組 村上 優碧(2) 気仙沼高 |
46位 27.53(-1.9) 準決勝 2組 藤本 心花(2) 仙台二高 |
47位 27.58(-2.0) 予選 3組 藤本 心花(2) 仙台二高 |
48位 27.61(-1.0) 準決勝 1組 大友 美空(3) 塩釜高 |
49位 27.70(-2.9) 七種競技 1組 橋本 千明(2) 聖和学園高 |
50位 27.72(-1.6) 予選 2組 石崎 樹里(3) 宮城学院高 |
51位 27.73(-1.3) 準決勝 3組 橋本 愛葉(3) 尚絅学院高 |
52位 27.81(-3.9) 予選 4組 小関 汐音(3) 聖和学園高 |
53位 27.86(-1.3) 準決勝 3組 小関 汐音(3) 聖和学園高 |
54位 27.91(-1.7) 予選 7組 渡部 心咲(3) 宮城学院高 |
54位 27.91(-1.0) 準決勝 1組 石崎 樹里(3) 宮城学院高 |
56位 27.98(-2.9) 予選 1組 大友 美空(3) 塩釜高 |
57位 28.10(-2.1) 予選 5組 坂口 紗良(3) 仙台三桜高 |
58位 28.12(-2.0) 予選 3組 伊藤 瞳(2) 仙台向山高 |
59位 28.15(-2.3) 七種競技 3組 引地 真白(2) 利府高 |
60位 28.32(-2.9) 予選 1組 佐藤 あいり(3) 東北高 |
61位 28.36(-1.2) 予選 6組 高橋 愛実(2) 尚絅学院高 |
62位 28.39(-1.6) 予選 2組 黒田 千裕(3) 白石高 |
63位 28.43(-1.5) 予選 8組 前田 里菜(2) 気仙沼高 |
64位 28.53(-0.8) 七種競技 2組 守 紗奈(2) 東北学院高 |
65位 28.58(-1.2) 予選 6組 佐藤 瑠加(3) 仙台三桜高 |
66位 28.68(-2.9) 予選 1組 大西 空(2) 仙台三桜高 |
67位 28.75(-2.9) 七種競技 1組 上野 アンジェリク(2) 仙台二高 |
68位 28.83(-1.7) 予選 7組 西原 由珠(3) 泉高 |
69位 28.87(-0.8) 七種競技 2組 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
70位 28.94(-2.1) 予選 5組 宗像 優奈(3) 宮城学院高 |
71位 29.07(-3.9) 予選 4組 平田 美衣那(3) 東陵高 |
72位 29.10(-2.9) 七種競技 1組 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
73位 29.11(-1.6) 予選 2組 仲野 夢叶(2) 泉高 |
74位 29.12(-2.3) 七種競技 3組 千葉 南彗耀(1) 柴田高 |
75位 29.18(-2.9) 七種競技 1組 小林 愛菜(3) 泉高 |
76位 29.22(-1.5) 予選 8組 田崎 光梨(3) 登米高 |
77位 29.25(-2.3) 七種競技 3組 武田 和奏(3) 泉高 |
77位 29.25(-2.3) 七種競技 3組 小山田 美桜奈(1) 仙台三桜高 |
79位 29.26(-2.0) 予選 3組 高橋 穂果(2) 仙台商高 |
80位 29.29(-1.2) 予選 6組 鈴木 瑠莉奈(3) 東北生活文化大高 |
81位 29.33(-1.5) 予選 8組 志村 佳音(2) 仙台二高 |
82位 29.35(-2.9) 七種競技 1組 佐々木 美紗希(3) 古川黎明高 |
83位 29.53(-2.1) 予選 5組 佐々木 美桜(2) 仙台南高 |
84位 29.61(-1.2) 予選 6組 相沢 紗華(3) 仙台西高 |
84位 29.61(-1.7) 予選 7組 山本 桃佳(2) 東陵高 |
86位 29.66(-3.9) 予選 4組 山崎 紗代(3) 築館高 |
86位 29.66(-2.0) 予選 3組 大津 李(2) 多賀城高 |
88位 29.69(-1.6) 予選 2組 柳沼 碧依(2) 仙台大附明成高 |
88位 29.69(-2.9) 予選 1組 清水 麻那(3) 泉館山高 |
90位 29.82(-2.0) 予選 3組 佐々 依里香(2) 仙台高専名取 |
91位 29.83(-0.8) 七種競技 2組 遠藤 七海(2) 聖和学園高 |
92位 29.92(-0.8) 七種競技 2組 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
93位 29.94(-2.9) 予選 1組 津田 さくら(3) 石巻北高 |
94位 30.01(-2.9) 七種競技 1組 斎藤 希羽(3) 石巻高 |
95位 30.15(-2.3) 七種競技 3組 小林 莉彩(3) 石巻市立桜坂高 |
96位 30.17(-2.1) 予選 5組 小口 紗空(2) 仙台青陵中等高 |
97位 30.20(-3.9) 予選 4組 相沢 優香(1) 石巻市立桜坂高 |
98位 30.21(-2.9) 七種競技 1組 戸川 愛果(2) 富谷高 |
99位 30.40(-1.2) 予選 6組 佐藤 妃夏(3) 石巻西高 |
99位 30.40(-1.7) 予選 7組 尾崎 心花(3) 仙台商高 |
101位 30.43(-1.7) 予選 7組 梅崎 望杏(2) 名取北高 |
102位 30.48(-2.3) 七種競技 3組 奥村 史織(2) 仙台二高 |
103位 30.63(-2.0) 予選 3組 内海 真桜(3) 石巻西高 |
103位 30.63(-0.8) 七種競技 2組 小野寺 葵(1) 佐沼高 |
105位 30.65(-2.3) 七種競技 3組 杉山 晴菜(3) 宮城一高 |
106位 30.67(-0.8) 七種競技 2組 菊地 結衣(2) 富谷高 |
107位 30.86(-1.5) 予選 8組 藤原 俐那(2) 石巻高 |
108位 31.50(-2.1) 予選 5組 赤間 心咲(1) 東北学院高 |
ランキング |
1位 56.93 決勝 金田 彩希(3) 東北学院高 |
2位 58.34 決勝 高橋 七海(3) 古川学園高 |
3位 59.69 決勝 横山 心春(2) 聖和学園高 |
4位 60.09 決勝 安達 野々花(2) 常盤木学園高 |
5位 60.14 決勝 高橋 悠莉(2) 常盤木学園高 |
6位 60.17 準決勝 1組 金田 彩希(3) 東北学院高 |
7位 60.26 予選 4組 高橋 七海(3) 古川学園高 |
8位 60.46 決勝 亀谷 里緒菜(3) 東北学院高 |
9位 60.47 準決勝 1組 横山 心春(2) 聖和学園高 |
10位 60.78 決勝 加藤 心那(2) 仙台二高 |
11位 60.87 準決勝 1組 加藤 心那(2) 仙台二高 |
12位 61.09 予選 7組 横山 心春(2) 聖和学園高 |
13位 61.13 準決勝 3組 高橋 七海(3) 古川学園高 |
14位 61.15 予選 3組 安達 野々花(2) 常盤木学園高 |
15位 61.27 準決勝 2組 安達 野々花(2) 常盤木学園高 |
16位 61.30 準決勝 3組 高橋 悠莉(2) 常盤木学園高 |
17位 61.35 準決勝 2組 亀谷 里緒菜(3) 東北学院高 |
18位 61.44 決勝 大友 美空(3) 塩釜高 |
19位 61.68 準決勝 2組 大友 美空(3) 塩釜高 |
20位 61.76 予選 3組 加藤 心那(2) 仙台二高 |
20位 61.76 準決勝 3組 峯田 和奏(3) 仙台育英学園高 |
22位 61.84 予選 5組 亀谷 里緒菜(3) 東北学院高 |
23位 61.93 準決勝 1組 佐藤 悠果(2) 仙台育英学園高 |
23位 61.93 予選 7組 渡部 心咲(3) 宮城学院高 |
25位 61.96 予選 6組 金田 彩希(3) 東北学院高 |
26位 62.17 予選 5組 高橋 悠莉(2) 常盤木学園高 |
27位 62.23 準決勝 1組 斎藤 萌々(3) 仙台一高 |
28位 62.27 予選 7組 佐藤 あいり(3) 東北高 |
29位 62.37 予選 2組 峯田 和奏(3) 仙台育英学園高 |
30位 62.49 予選 1組 草野 りり(3) 聖和学園高 |
31位 62.51 予選 2組 斎藤 萌々(3) 仙台一高 |
32位 62.55 予選 1組 大友 美空(3) 塩釜高 |
33位 62.95 予選 2組 千葉 愛桜(3) 古川黎明高 |
34位 63.06 準決勝 2組 草野 りり(3) 聖和学園高 |
35位 63.14 予選 5組 沢村 南咲(3) 仙台南高 |
36位 63.26 準決勝 3組 小関 汐音(3) 聖和学園高 |
37位 63.32 予選 6組 小関 汐音(3) 聖和学園高 |
38位 63.41 予選 7組 青山 奈央(3) 古川高 |
38位 63.41 予選 4組 佐藤 悠果(2) 仙台育英学園高 |
40位 63.49 予選 4組 松本 萌(1) 東北高 |
41位 63.65 準決勝 3組 松本 萌(1) 東北高 |
42位 63.80 予選 3組 渡辺 梨乃(3) 仙台向山高 |
43位 63.86 予選 2組 宗像 優奈(3) 宮城学院高 |
44位 64.08 準決勝 2組 佐藤あいり(3) 東北高 |
45位 64.21 予選 5組 佐藤 寧留(1) 古川黎明高 |
46位 64.24 予選 6組 石崎 樹里(3) 宮城学院高 |
47位 64.34 準決勝 3組 青山 奈央(3) 古川高 |
48位 64.43 準決勝 2組 渡辺 梨乃(3) 仙台向山高 |
49位 64.66 予選 4組 高橋 蘭(1) 常盤木学園高 |
50位 64.70 予選 7組 横田 結菜(3) 仙台向山高 |
51位 65.09 予選 1組 仲野 夢叶(2) 泉高 |
52位 65.14 予選 5組 渡辺 華(3) 仙台二高 |
53位 65.25 準決勝 1組 高橋 蘭(1) 常盤木学園高 |
54位 65.46 予選 4組 尾形 萌々菜(3) 泉館山高 |
55位 65.62 予選 6組 西原 由珠(3) 泉高 |
56位 65.65 予選 7組 阿部 夏月(2) 仙台一高 |
57位 65.75 予選 3組 内海 樹里(2) 仙台二華高 |
58位 65.88 準決勝 3組 渡部 心咲(3) 宮城学院高 |
59位 66.15 予選 1組 佐藤 ちひろ(2) 仙台向山高 |
60位 66.19 予選 2組 相原 優花(3) 仙台南高 |
61位 66.35 予選 5組 安藤 紀香(2) 仙台西高 |
62位 66.59 予選 1組 守屋 妃那(3) 仙台育英学園高 |
63位 66.88 予選 6組 杉本 桃子(2) 尚絅学院高 |
64位 66.97 予選 3組 柳沼 碧依(2) 仙台大附明成高 |
65位 67.08 準決勝 1組 宗像 優奈(3) 宮城学院高 |
66位 67.69 予選 3組 半沢 凛(2) 宮城一高 |
67位 67.98 予選 4組 梶原 由奈(2) 仙台南高 |
68位 68.55 予選 2組 佐々木 葵衣(3) 仙台三桜高 |
69位 68.87 予選 4組 鈴木 梨央(2) 仙台二華高 |
70位 69.08 予選 3組 相沢 紗華(3) 仙台西高 |
71位 69.20 予選 5組 桜井 絢菜(3) 名取高 |
72位 70.10 予選 7組 山崎 紗代(3) 築館高 |
73位 70.70 予選 6組 芳賀 真彩(2) 市仙台高 |
74位 70.84 予選 2組 岩崎 穂(3) 宮城広瀬高 |
75位 71.04 予選 2組 牧野 愛純(3) 名取高 |
76位 71.22 予選 5組 大沼 怜華(1) 石巻市立桜坂高 |
77位 71.29 予選 1組 海老沢 亜葵(2) 名取北高 |
78位 74.06 予選 3組 相沢 杏奈(1) 名取高 |
79位 75.20 予選 1組 阪本 楓夏(2) 仙台商高 |
80位 77.46 予選 1組 中村 優希(3) 岩ケ崎高 |
ランキング |
1位 2.15.68 決勝 大木 優奈(1) 仙台育英学園高 |
2位 2.16.24 決勝 松下 千紗(2) 仙台育英学園高 |
3位 2.17.04 決勝 松田 仁南(3) 柴田高 |
4位 2.17.15 準決勝 1組 松下 千紗(2) 仙台育英学園高 |
5位 2.17.20 決勝 亀谷 里緒菜(3) 東北学院高 |
6位 2.17.64 準決勝 2組 大木 優奈(1) 仙台育英学園高 |
7位 2.18.77 決勝 橘 のん(1) 仙台育英学園高 |
8位 2.20.52 準決勝 2組 松田 仁南(3) 柴田高 |
9位 2.20.86 決勝 川嶋 心結(2) 仙台大附明成高 |
10位 2.21.27 準決勝 1組 松本 萌(1) 東北高 |
11位 2.21.38 準決勝 2組 川嶋 心結(2) 仙台大附明成高 |
12位 2.21.73 準決勝 2組 千葉 愛桜(3) 古川黎明高 |
13位 2.21.83 準決勝 3組 橘 のん(1) 仙台育英学園高 |
13位 2.21.83 決勝 千葉 愛桜(3) 古川黎明高 |
15位 2.22.02 準決勝 3組 亀谷 里緒菜(3) 東北学院高 |
16位 2.22.23 準決勝 3組 横山 心春(2) 聖和学園高 |
17位 2.23.25 準決勝 1組 小玉 さくら(3) 仙台大附明成高 |
18位 2.25.21 予選 7組 大木 優奈(1) 仙台育英学園高 |
19位 2.25.34 準決勝 1組 氏家 心(1) 古川学園高 |
20位 2.25.75 予選 8組 横山 心春(2) 聖和学園高 |
21位 2.25.84 準決勝 1組 鶴谷 ことみ(1) 仙台南高 |
22位 2.27.23 予選 8組 松本 萌(1) 東北高 |
23位 2.27.41 予選 8組 佐藤 美海(3) 利府高 |
24位 2.27.48 予選 5組 氏家 心(1) 古川学園高 |
25位 2.27.59 予選 5組 鶴谷 ことみ(1) 仙台南高 |
26位 2.28.86 準決勝 3組 半沢 めい(2) 石巻西高 |
27位 2.28.91 決勝 松本 萌(1) 東北高 |
28位 2.28.92 予選 7組 半沢 めい(2) 石巻西高 |
29位 2.29.04 予選 3組 松下 千紗(2) 仙台育英学園高 |
30位 2.29.07 準決勝 3組 石丸 ひの(3) 東北学院榴ケ岡高 |
31位 2.29.16 準決勝 1組 佐藤 美海(3) 利府高 |
32位 2.29.32 予選 3組 川嶋 心結(2) 仙台大附明成高 |
33位 2.29.47 予選 5組 渡辺 華(3) 仙台二高 |
34位 2.30.15 準決勝 2組 安藤 紀香(2) 仙台西高 |
35位 2.30.38 予選 3組 千葉 愛桜(3) 古川黎明高 |
36位 2.30.54 予選 7組 佐々木 心花(1) 常盤木学園高 |
37位 2.30.84 予選 4組 佐川 空(2) 東北高 |
38位 2.30.98 準決勝 2組 佐川 空(2) 東北高 |
39位 2.31.17 予選 1組 橘 のん(1) 仙台育英学園高 |
40位 2.31.54 予選 2組 亀谷 里緒菜(3) 東北学院高 |
41位 2.31.76 予選 6組 松田 仁南(3) 柴田高 |
42位 2.31.79 予選 4組 安藤 紀香(2) 仙台西高 |
43位 2.31.97 予選 2組 小玉 さくら(3) 仙台大附明成高 |
44位 2.32.00 予選 1組 佐藤 舞由(1) 仙台三高 |
45位 2.32.51 予選 4組 石丸 ひの(3) 東北学院榴ケ岡高 |
46位 2.33.10 予選 1組 佐々木 彩愛(3) 石巻高 |
47位 2.33.67 準決勝 1組 佐々木 心花(1) 常盤木学園高 |
48位 2.33.72 予選 7組 市川 結唯(2) 仙台大附明成高 |
49位 2.34.32 準決勝 2組 渡辺 華(3) 仙台二高 |
50位 2.34.70 準決勝 2組 猪股 香凛(3) 古川学園高 |
51位 2.35.04 予選 3組 猪股 香凛(3) 古川学園高 |
52位 2.35.07 七種競技 2組 佐々木 美紗希(3) 古川黎明高 |
53位 2.35.43 予選 8組 八木 璃子(2) 古川高 |
54位 2.35.50 予選 4組 山内 涼楓(1) 宮城一高 |
55位 2.35.62 準決勝 3組 土屋 咲菜(3) 常盤木学園高 |
56位 2.36.62 予選 6組 土屋 咲菜(3) 常盤木学園高 |
57位 2.36.74 予選 1組 高橋 明愛(1) 利府高 |
58位 2.36.96 準決勝 3組 市川 結唯(2) 仙台大附明成高 |
59位 2.37.89 準決勝 1組 佐々木 彩愛(3) 石巻高 |
60位 2.38.23 準決勝 3組 佐藤 舞由(1) 仙台三高 |
61位 2.38.27 予選 8組 遠藤 楓(3) 富谷高 |
62位 2.39.30 予選 5組 大累 瑠花(1) 古川工高 |
63位 2.39.69 七種競技 2組 橋本 千明(2) 聖和学園高 |
64位 2.40.07 七種競技 2組 小林 愛菜(3) 泉高 |
65位 2.40.27 予選 4組 斎藤 万悠子(2) 仙台二華高 |
66位 2.40.30 予選 3組 安食 ひな乃(2) 柴田農林高川崎 |
67位 2.40.41 予選 5組 畠山 ほのか(2) 市仙台高 |
68位 2.41.00 七種競技 2組 引地 真白(2) 利府高 |
69位 2.41.32 予選 2組 橋本 柑菜(2) 仙台高専名取 |
70位 2.41.61 予選 7組 早坂 水希(2) 仙台高専名取 |
71位 2.42.12 予選 3組 浅野 友希(2) 仙台二高 |
72位 2.42.29 予選 5組 加藤 嬉来(1) 聖和学園高 |
73位 2.43.70 予選 4組 平尾 菜々花(2) 富谷高 |
74位 2.44.55 予選 3組 渡辺 和(1) 仙台東高 |
75位 2.44.63 七種競技 2組 守 紗奈(2) 東北学院高 |
76位 2.44.96 予選 5組 小松 聖和(3) 東陵高 |
77位 2.45.17 予選 1組 高橋 里実(2) 常盤木学園高 |
78位 2.46.64 予選 1組 大沼 怜華(1) 石巻市立桜坂高 |
79位 2.47.79 予選 6組 鈴木 みゆか(3) 宮城一高 |
80位 2.47.91 予選 8組 林 琴葉(3) 登米高 |
81位 2.47.97 七種競技 2組 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
82位 2.48.34 七種競技 2組 武田 和奏(3) 泉高 |
83位 2.48.37 七種競技 1組 小山田 美桜奈(1) 仙台三桜高 |
84位 2.48.49 七種競技 1組 戸川 愛果(2) 富谷高 |
85位 2.49.47 予選 8組 池田 真子(3) 石巻西高 |
86位 2.50.47 予選 7組 井上 来望(2) 古川工高 |
87位 2.50.92 予選 2組 佐藤 楓(2) 仙台一高 |
88位 2.52.15 予選 6組 佐藤 理乃(2) 仙台二華高 |
89位 2.52.48 予選 7組 西内 琴春(1) 泉館山高 |
90位 2.52.90 予選 1組 庄子 愛詩(2) 多賀城高 |
91位 2.53.53 七種競技 2組 上野 アンジェリク(2) 仙台二高 |
92位 2.54.34 七種競技 1組 杉山 晴菜(3) 宮城一高 |
93位 2.54.69 七種競技 2組 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
94位 2.55.62 予選 2組 須江 優衣(2) 古川黎明高 |
95位 2.56.04 予選 7組 今野 瑞季(3) 佐沼高 |
96位 2.56.35 予選 8組 釜谷 沙良(3) 白石高 |
97位 2.56.39 七種競技 1組 小林 莉彩(3) 石巻市立桜坂高 |
98位 2.58.39 七種競技 1組 菊地 結衣(2) 富谷高 |
99位 3.00.31 予選 4組 後藤 乙花(2) 市仙台高 |
100位 3.01.11 予選 6組 色川 杏実(3) 石巻高 |
101位 3.05.09 七種競技 1組 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
102位 3.06.03 予選 3組 佐藤 遥(3) 石巻市立桜坂高 |
103位 3.06.57 予選 5組 梅原 みちる(2) 石巻好文館高 |
104位 3.06.66 七種競技 1組 小野寺 葵(1) 佐沼高 |
ランキング |
1位 4.20.25 予選 3組 デイシー ジェロップ(3) 仙台育英学園高 |
2位 4.23.96 決勝 デイシー ジェロップ(3) 仙台育英学園高 |
3位 4.32.11 決勝 黒田 六花(1) 仙台育英学園高 |
4位 4.32.36 決勝 津島奈音葉(3) 利府高 |
5位 4.34.11 予選 2組 黒田 六花(1) 仙台育英学園高 |
6位 4.34.63 決勝 男乕 結衣(1) 東北高 |
7位 4.37.26 決勝 手塚 蕾(2) 仙台育英学園高 |
8位 4.39.13 予選 1組 手塚 蕾(2) 仙台育英学園高 |
9位 4.43.52 予選 2組 津島 奈音葉(3) 利府高 |
10位 4.43.81 予選 2組 男乕 結衣(1) 東北高 |
11位 4.46.63 決勝 林 楓夏(1) 東北高 |
12位 4.47.85 予選 2組 菅原 優希乃(1) 古川学園高 |
13位 4.48.51 予選 1組 林 楓夏(1) 東北高 |
14位 4.49.22 決勝 真部 咲来(3) 仙台三高 |
15位 4.51.24 予選 1組 真部 咲来(3) 仙台三高 |
16位 4.51.64 予選 1組 佐藤 楓華(3) 聖和学園高 |
17位 4.51.78 決勝 菅原 優希乃(1) 古川学園高 |
18位 4.52.13 予選 3組 東海林 雪乃(3) 仙台二高 |
19位 4.52.45 予選 3組 佐川 空(2) 東北高 |
20位 4.52.72 予選 1組 氏家 心(1) 古川学園高 |
21位 4.52.90 決勝 東海林 雪乃(3) 仙台二高 |
22位 4.53.23 予選 3組 川嶋 心結(2) 仙台大附明成高 |
23位 4.54.32 予選 1組 鶴見 英玲奈(3) 柴田高 |
24位 4.57.21 決勝 川嶋 心結(2) 仙台大附明成高 |
25位 4.57.40 予選 1組 渡辺 璃音菜(3) 仙台大附明成高 |
26位 4.57.91 予選 1組 佐藤 美海(3) 利府高 |
27位 4.58.33 予選 2組 小玉 さくら(3) 仙台大附明成高 |
28位 4.58.34 予選 3組 及川 恋花(3) 常盤木学園高 |
29位 5.00.83 決勝 佐川 空(2) 東北高 |
30位 5.01.53 決勝 小玉 さくら(3) 仙台大附明成高 |
31位 5.02.67 決勝 氏家 心(1) 古川学園高 |
32位 5.05.47 決勝 及川 恋花(3) 常盤木学園高 |
33位 5.06.69 決勝 鶴見 英玲奈(3) 柴田高 |
34位 5.08.40 決勝 渡辺 璃音菜(3) 仙台大附明成高 |
35位 5.11.95 予選 3組 佐藤 舞由(1) 仙台三高 |
36位 5.15.17 予選 2組 佐々木 彩愛(3) 石巻高 |
37位 5.15.19 予選 3組 押野 碧宙(3) 宮城一高 |
38位 5.15.32 予選 2組 小林 凛(3) 東北学院榴ケ岡高 |
39位 5.17.16 予選 3組 高橋 瑞紀(3) 仙台西高 |
40位 5.20.57 予選 1組 東海林 あいり(3) 仙台二華高 |
41位 5.21.55 予選 1組 佐藤 咲枝(2) 古川黎明高 |
42位 5.22.71 予選 3組 大友 桜子(1) 多賀城高 |
43位 5.22.85 予選 1組 三条 寛奈(3) 常盤木学園高 |
44位 5.25.04 決勝 佐藤 楓華(3) 聖和学園高 |
45位 5.25.23 予選 3組 渡辺 一花(3) 石巻高 |
46位 5.27.21 予選 1組 山田 優奈(2) 宮城一高 |
47位 5.28.96 予選 1組 八木 璃子(2) 古川高 |
48位 5.29.62 予選 1組 佐藤 千夏(2) 仙台南高 |
49位 5.29.93 予選 2組 平尾 菜々花(2) 富谷高 |
50位 5.30.25 予選 2組 橋本 柑菜(2) 仙台高専名取 |
51位 5.31.75 予選 3組 猪股 香凛(3) 古川学園高 |
52位 5.34.20 予選 2組 千葉 瑞希(1) 仙台西高 |
53位 5.36.34 予選 3組 斎藤 怜依(3) 尚絅学院高 |
54位 5.38.27 予選 3組 大累 瑠花(1) 古川工高 |
55位 5.38.89 予選 2組 佐々木 結有(2) 仙台二高 |
56位 5.41.04 予選 1組 庄司 真理(2) 仙台西高 |
57位 5.44.77 予選 2組 横山 千夏(2) 仙台三高 |
58位 5.47.62 予選 3組 千葉 ゆり子(2) 仙台二華高 |
59位 5.51.92 予選 1組 高橋 美葵(1) 多賀城高 |
60位 5.55.18 予選 3組 岩井 瑠那(1) 石巻北高 |
61位 5.56.18 予選 2組 井上 来望(2) 古川工高 |
62位 5.57.56 予選 2組 川原 愛子(1) 宮城一高 |
63位 5.57.89 予選 2組 庄子 愛詩(2) 多賀城高 |
64位 6.02.76 予選 3組 林 琴葉(3) 登米高 |
65位 6.07.08 予選 1組 今野 瑞季(3) 佐沼高 |
66位 6.15.81 予選 3組 高橋 若夏(1) 白石高 |
67位 6.21.25 予選 1組 色川 杏実(3) 石巻高 |
68位 6.28.69 予選 3組 木村 美柚(2) 宮城学院高 |
69位 6.30.16 予選 2組 長瀬 結来(3) 松島高 |
70位 6.44.26 予選 2組 森 彩葉(2) 宮城学院高 |
71位 7.56.24 予選 1組 山下 蕗乃(2) 宮城学院高 |
ランキング |
1位 9.31.05 決勝 男乕 結衣(1) 東北高 |
2位 9.34.55 決勝 細川 あおい(3) 仙台育英学園高 |
3位 9.38.15 決勝 長岡 みさき(3) 仙台育英学園高 |
4位 9.42.32 予選 1組 細川 あおい(3) 仙台育英学園高 |
5位 9.46.49 決勝 渡辺 光桃(2) 仙台育英学園高 |
6位 9.49.20 決勝 津島 奈音葉(3) 利府高 |
7位 9.51.44 予選 2組 渡辺 光桃(2) 仙台育英学園高 |
8位 9.59.07 予選 1組 長岡 みさき(3) 仙台育英学園高 |
9位 10.10.88 予選 1組 男乕 結衣(1) 東北高 |
10位 10.13.53 決勝 林 楓夏(1) 東北高 |
11位 10.20.86 決勝 東海林 雪乃(3) 仙台二高 |
12位 10.29.37 決勝 横山 香里奈(2) 東北高 |
13位 10.31.22 決勝 菅原 優希乃(1) 古川学園高 |
14位 10.34.87 予選 2組 津島 奈音葉(3) 利府高 |
15位 10.35.03 予選 2組 林 楓夏(1) 東北高 |
16位 10.35.50 予選 2組 東海林 雪乃(3) 仙台二高 |
17位 10.36.41 予選 1組 横山 香里奈(2) 東北高 |
18位 10.36.51 予選 2組 菅原 優希乃(1) 古川学園高 |
19位 10.45.00 決勝 井上 春菜(2) 仙台大附明成高 |
20位 10.45.46 決勝 鶴見 英玲奈(3) 柴田高 |
21位 10.48.56 予選 2組 井上 春菜(2) 仙台大附明成高 |
22位 10.53.44 決勝 渡辺 璃音菜(3) 仙台大附明成高 |
23位 10.56.69 予選 2組 鶴見 英玲奈(3) 柴田高 |
24位 10.57.94 予選 1組 渡辺 璃音菜(3) 仙台大附明成高 |
25位 11.01.01 決勝 藤田 愛果(1) 常盤木学園高 |
26位 11.08.94 予選 1組 藤田 愛果(1) 常盤木学園高 |
27位 11.20.01 決勝 名嘉原 姫奈(1) 仙台大附明成高 |
28位 11.25.88 予選 2組 佐藤 麻緒(3) 仙台高専名取 |
29位 11.28.72 予選 2組 高梨 美羽(3) 常盤木学園高 |
30位 11.29.30 決勝 佐藤 麻緒(3) 仙台高専名取 |
31位 11.29.68 予選 2組 江口 遥(3) 聖和学園高 |
32位 11.35.09 決勝 江口 遥(3) 聖和学園高 |
33位 11.35.62 予選 1組 名嘉原 姫奈(1) 仙台大附明成高 |
34位 11.40.28 決勝 高梨 美羽(3) 常盤木学園高 |
35位 12.01.41 予選 1組 佐々木 結有(2) 仙台二高 |
36位 12.02.87 予選 1組 渡辺 一花(3) 石巻高 |
37位 12.04.48 予選 1組 千葉 瑞希(1) 仙台西高 |
38位 12.05.09 決勝 佐々木 結有(2) 仙台二高 |
39位 12.06.71 予選 2組 佐藤 千夏(2) 仙台南高 |
40位 12.08.79 予選 1組 佐藤 咲枝(2) 古川黎明高 |
41位 12.34.86 予選 2組 横山 千夏(2) 仙台三高 |
42位 12.35.95 予選 1組 鈴木 みゆか(3) 宮城一高 |
43位 12.48.39 予選 1組 松原 知世(2) 仙台二高 |
44位 12.49.27 予選 2組 金内 珠寿(2) 宮城一高 |
45位 12.53.41 予選 2組 井上 来望(2) 古川工高 |
46位 13.03.32 予選 2組 倉繁 美海(3) 佐沼高 |
47位 13.37.95 予選 1組 杉山 巴絵(2) 東北学院榴ケ岡高 |
48位 14.42.80 予選 2組 丹野 晴菜(3) 涌谷高 |
49位 15.19.02 予選 1組 森 彩葉(2) 宮城学院高 |
50位 15.33.53 予選 1組 豊島 ひな(3) 松島高 |
51位 16.54.59 予選 1組 山下 蕗乃(2) 宮城学院高 |
ランキング |
1位 14.23(-0.1) 決勝 佐藤 柚希(2) 東北学院高 |
2位 14.57(-0.4) 準決勝 2組 佐藤 柚希(2) 東北学院高 |
3位 14.76(-0.1) 決勝 酒井 真希(3) 常盤木学園高 |
4位 15.03(-0.9) 予選 1組 佐藤 柚希(2) 東北学院高 |
5位 15.14(-0.1) 決勝 斎藤 美紀里(2) 宮城一高 |
6位 15.21(-0.1) 決勝 佐々木夢乃(3) 仙台一高 |
7位 15.24(-0.4) 準決勝 2組 酒井 真希(3) 常盤木学園高 |
8位 15.36(-1.2) 予選 3組 斎藤 美紀里(2) 宮城一高 |
9位 15.43(-2.2) 準決勝 1組 佐々木夢乃(3) 仙台一高 |
10位 15.62(-0.1) 決勝 庄司 倖彩(2) 仙台三高 |
11位 15.63(-3.1) 予選 4組 酒井 真希(3) 常盤木学園高 |
12位 15.65(-2.2) 準決勝 1組 斎藤 美紀里(2) 宮城一高 |
13位 15.72(-0.1) 決勝 菅原 夢華(2) 宮城一高 |
14位 15.73(-2.2) 準決勝 1組 菅原 夢華(2) 宮城一高 |
15位 15.82(-1.4) 予選 2組 菅原 夢華(2) 宮城一高 |
16位 15.83(-1.7) 予選 5組 佐々木 夢乃(3) 仙台一高 |
17位 15.91(-0.1) 決勝 金子 千尋(3) 聖和学園高 |
18位 15.98(-0.1) 決勝 早坂すみれ(3) 東北学院榴ケ岡高 |
19位 15.99(-0.4) 準決勝 2組 庄司 倖彩(2) 仙台三高 |
20位 16.13(-0.4) 準決勝 2組 早坂 すみれ(3) 東北学院榴ケ岡高 |
21位 16.16(-2.2) 準決勝 1組 金子 千尋(3) 聖和学園高 |
22位 16.23(-2.2) 準決勝 1組 和泉 真優(3) 仙台三桜高 |
23位 16.26(-1.2) 予選 3組 和泉 真優(3) 仙台三桜高 |
24位 16.28(-2.2) 準決勝 1組 二瓶 はる(1) 東北学院高 |
25位 16.31(-0.4) 準決勝 2組 氏家 羽奈(1) 石巻市立桜坂高 |
26位 16.40(-1.2) 予選 6組 庄司 倖彩(2) 仙台三高 |
27位 16.41(-2.2) 準決勝 1組 佐藤 結芽(3) 常盤木学園高 |
28位 16.45(-1.2) 予選 6組 早坂 すみれ(3) 東北学院榴ケ岡高 |
29位 16.46(-1.7) 予選 5組 虎岩あかり(3) 仙台二高 |
30位 16.62(-1.0) 七種競技 1組 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
31位 16.63(-3.1) 予選 4組 金子 千尋(3) 聖和学園高 |
32位 16.64(-1.7) 予選 5組 二瓶 はる(1) 東北学院高 |
33位 16.65(-1.4) 予選 2組 佐藤 結芽(3) 常盤木学園高 |
34位 16.77(-0.4) 準決勝 2組 今野 朱夏(3) 宮城一高 |
35位 16.83(-0.9) 予選 1組 氏家 羽奈(1) 石巻市立桜坂高 |
36位 16.87(-0.9) 予選 1組 若林 明香寧(2) 東北学院榴ケ岡高 |
37位 16.88(-1.4) 予選 2組 大垣 芹乃(3) 柴田高 |
37位 16.88(-1.7) 予選 5組 今野 朱夏(3) 宮城一高 |
39位 16.91(-1.0) 七種競技 1組 佐々木 美紗希(3) 古川黎明高 |
40位 16.93(-1.0) 七種競技 1組 橋本 千明(2) 聖和学園高 |
41位 16.94(-1.0) 七種競技 1組 引地 真白(2) 利府高 |
42位 17.07(-2.2) 準決勝 1組 若林 明香寧(2) 東北学院榴ケ岡高 |
42位 17.07(-1.5) 七種競技 2組 守 紗奈(2) 東北学院高 |
44位 17.31(-1.4) 予選 2組 吉原 音寧(2) 仙台南高 |
45位 17.50(-1.0) 七種競技 1組 戸川 愛果(2) 富谷高 |
46位 17.53(-1.2) 予選 3組 森 実加(1) 常盤木学園高 |
47位 17.56(-1.2) 予選 3組 小野寺 麻穂(3) 泉館山高 |
48位 17.73(-1.5) 七種競技 2組 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
49位 17.75(-0.9) 予選 1組 斎藤 希羽(3) 石巻高 |
50位 17.96(-2.8) 七種競技 3組 武田 和奏(3) 泉高 |
51位 17.97(-3.1) 予選 4組 鈴木 菜央(3) 東北学院榴ケ岡高 |
52位 18.01(-0.9) 予選 1組 宇部 心海(2) 仙台二高 |
53位 18.06(-1.5) 七種競技 2組 小林 愛菜(3) 泉高 |
54位 18.11(-1.5) 七種競技 2組 遠藤 七海(2) 聖和学園高 |
55位 18.12(-1.4) 予選 2組 桜井 絢菜(3) 名取高 |
56位 18.17(-2.8) 七種競技 3組 杉山 晴菜(3) 宮城一高 |
57位 18.25(-0.9) 予選 1組 浜高 りさ(3) 泉館山高 |
58位 18.26(-1.2) 予選 6組 長谷川 凛(2) 柴田高 |
59位 18.30(-3.1) 予選 4組 安藤 せれな(3) 白石工高 |
60位 18.38(-2.8) 七種競技 3組 小林 莉彩(3) 石巻市立桜坂高 |
61位 18.39(-1.0) 七種競技 1組 上野 アンジェリク(2) 仙台二高 |
62位 18.56(-3.1) 予選 4組 千葉 結菜(2) 古川学園高 |
63位 18.60(-2.8) 七種競技 3組 奥村 史織(2) 仙台二高 |
64位 18.62(-2.8) 七種競技 3組 小山田 美桜奈(1) 仙台三桜高 |
65位 18.90(-1.2) 予選 3組 尾形 蒼空(1) 古川学園高 |
66位 18.94(-1.2) 予選 3組 熊谷 紫乃(2) 仙台西高 |
67位 18.95(-2.8) 七種競技 3組 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
68位 19.08(-1.7) 予選 5組 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
69位 19.23(-1.4) 予選 2組 佐藤 美桜(2) 泉館山高 |
70位 19.29(-3.1) 予選 4組 志村 佳音(2) 仙台二高 |
71位 19.32(-1.5) 七種競技 2組 小野寺 葵(1) 佐沼高 |
72位 19.89(-1.2) 予選 3組 佐々 わかな(3) 名取北高 |
73位 20.53(-1.2) 予選 6組 桜井 美玖(2) 仙台二華高 |
74位 21.08(-1.4) 予選 2組 佐藤 千栞(2) 石巻好文館高 |
75位 21.41(-3.1) 予選 4組 熊谷 結華(2) 松島高 |
76位 21.63(-2.8) 七種競技 3組 千葉 南彗耀(1) 柴田高 |
77位 21.86(-1.5) 七種競技 2組 菊地 結衣(2) 富谷高 |
78位 23.03(-0.4) 準決勝 2組 虎岩 あかり(3) 仙台二高 |
79位 24.14(-1.2) 予選 6組 佐藤 真希(3) 迫桜高 |
80位 27.15(-0.9) 予選 1組 和久田 彩世(1) 仙台二華高 |
ランキング |
1位 63.37 決勝 高橋 七海(3) 古川学園高 |
2位 64.73 決勝 酒井 真希(3) 常盤木学園高 |
3位 65.93 予選 4組 高橋 七海(3) 古川学園高 |
4位 66.03 決勝 斎藤 美紀里(2) 宮城一高 |
5位 66.04 予選 1組 酒井 真希(3) 常盤木学園高 |
6位 67.43 決勝 佐藤 結芽(3) 常盤木学園高 |
7位 67.60 決勝 ガルビン 紅愛(3) 仙台二華高 |
8位 67.64 予選 3組 斎藤 美紀里(2) 宮城一高 |
9位 67.79 決勝 林 亜美(3) 仙台育英学園高 |
9位 67.79 決勝 早坂すみれ(3) 東北学院榴ケ岡高 |
11位 67.84 予選 2組 ガルビン 紅愛(3) 仙台二華高 |
12位 68.16 予選 2組 林 亜美(3) 仙台育英学園高 |
13位 69.44 予選 1組 加藤 心那(2) 仙台二高 |
14位 69.53 予選 4組 佐藤 結芽(3) 常盤木学園高 |
15位 69.70 予選 4組 早坂 すみれ(3) 東北学院榴ケ岡高 |
16位 69.95 予選 1組 三浦 亜紗美(3) 聖和学園高 |
17位 70.32 予選 2組 吉原 音寧(2) 仙台南高 |
18位 70.43 予選 2組 安藤 日咲(2) 宮城一高 |
19位 70.73 予選 3組 青山 奈央(3) 古川高 |
20位 72.93 予選 2組 森 実加(1) 常盤木学園高 |
21位 73.86 予選 1組 小野寺 麻穂(3) 泉館山高 |
22位 74.11 予選 4組 津田 望尋(2) 仙台育英学園高 |
23位 75.23 予選 1組 斎藤 希羽(3) 石巻高 |
24位 76.10 予選 4組 佐々木 葵衣(3) 仙台三桜高 |
25位 77.63 予選 4組 山本 桃佳(2) 東陵高 |
26位 77.73 予選 3組 浜高 りさ(3) 泉館山高 |
27位 78.10 予選 1組 木村 一葉(3) 宮城一高 |
28位 80.67 予選 4組 佐藤 美桜(2) 泉館山高 |
29位 82.54 予選 3組 桜井 美玖(2) 仙台二華高 |
30位 83.99 予選 2組 庄司 真理(2) 仙台西高 |
31位 84.70 予選 2組 中村 優希(3) 岩ケ崎高 |
32位 85.61 予選 3組 佐藤 美緒(1) 黒川高 |
ランキング |
1位 6.56.40 決勝 栗原 優奈(2) 仙台育英学園高 |
2位 7.01.97 決勝 佐々木 芽生(3) 仙台育英学園高 |
3位 7.02.16 決勝 真部 咲来(3) 仙台三高 |
4位 7.02.21 決勝 佐藤 柚優(3) 仙台育英学園高 |
5位 7.47.39 決勝 石丸 ひの(3) 東北学院榴ケ岡高 |
6位 7.47.72 決勝 及川 恋花(3) 常盤木学園高 |
7位 7.59.27 決勝 押野 碧宙(3) 宮城一高 |
8位 7.59.75 決勝 高橋 瑞紀(3) 仙台西高 |
9位 8.02.98 決勝 東海林 あいり(3) 仙台二華高 |
10位 8.04.59 決勝 半沢 めい(2) 石巻西高 |
11位 8.18.99 決勝 遠藤 楓(3) 富谷高 |
12位 8.51.76 決勝 佐藤 妃奈乃(3) 仙台二高 |
13位 10.15.88 決勝 津田 美紅(2) 古川高 |
ランキング |
1位 25.59.26 決勝 遠藤 楓(3) 富谷高 |
2位 26.47.10 決勝 高梨 美羽(3) 常盤木学園高 |
3位 27.05.33 決勝 織戸 美羽(2) 泉高 |
4位 28.05.91 決勝 岩崎 良星(2) 古川黎明高 |
5位 29.00.66 決勝 安食 ひな乃(2) 柴田農林高川崎 |
6位 30.03.02 決勝 太田 千慧(2) 宮城一高 |
7位 30.04.46 決勝 佐々木 愛海(1) 古川黎明高 |
8位 31.23.58 決勝 藤田 琉維(2) 聖和学園高 |
9位 32.47.42 決勝 千葉 咲寧(2) 常盤木学園高 |
10位 35.08.21 決勝 杉山 巴絵(2) 東北学院榴ケ岡高 |
ランキング |
1位 47.21 準決勝 2組 常盤木学園高 |
2位 47.80 決勝 常盤木学園高 |
3位 47.86 予選 5組 常盤木学園高 |
4位 47.95 準決勝 1組 仙台育英学園高 |
5位 48.45 予選 2組 仙台育英学園高 |
6位 48.76 準決勝 1組 仙台向山高 |
7位 48.98 決勝 仙台育英学園高 |
8位 49.02 準決勝 2組 東北学院高 |
9位 49.33 決勝 東北学院高 |
10位 49.41 予選 6組 仙台向山高 |
11位 49.71 準決勝 2組 柴田高 |
12位 49.75 予選 1組 仙台一高 |
13位 49.89 準決勝 1組 古川学園高 |
14位 49.91 決勝 柴田高 |
15位 49.92 準決勝 2組 仙台一高 |
16位 50.08 準決勝 1組 仙台二高 |
17位 50.22 準決勝 1組 聖和学園高 |
18位 50.27 予選 3組 東北学院高 |
19位 50.38 決勝 仙台向山高 |
20位 50.42 予選 5組 仙台二高 |
21位 50.43 決勝 仙台一高 |
21位 50.43 準決勝 2組 尚絅学院高 |
23位 50.50 予選 4組 聖和学園高 |
24位 50.61 準決勝 1組 宮城一高 |
25位 50.62 決勝 古川学園高 |
26位 50.63 準決勝 1組 仙台三桜高 |
27位 50.69 予選 1組 尚絅学院高 |
28位 50.71 準決勝 1組 仙台南高 |
29位 50.77 決勝 仙台二高 |
30位 50.81 予選 6組 柴田高 |
31位 50.93 予選 6組 気仙沼高 |
32位 50.94 予選 6組 仙台南高 |
33位 51.00 予選 3組 仙台三桜高 |
34位 51.11 予選 3組 古川学園高 |
35位 51.31 予選 4組 宮城一高 |
36位 51.69 準決勝 2組 利府高 |
37位 51.76 予選 1組 利府高 |
38位 52.12 予選 2組 宮城学院高 |
39位 52.41 準決勝 2組 宮城学院高 |
40位 52.58 予選 5組 泉館山高 |
41位 52.62 予選 2組 東北学院榴ケ岡高 |
42位 52.67 予選 4組 仙台二華高 |
43位 52.98 予選 4組 泉高 |
44位 53.00 予選 5組 古川高 |
45位 54.07 予選 2組 石巻市立桜坂高 |
46位 54.31 予選 1組 多賀城高 |
47位 54.53 予選 2組 富谷高 |
48位 54.70 予選 3組 仙台商高 |
49位 55.17 予選 5組 石巻高 |
50位 55.37 予選 2組 市仙台高 |
51位 55.60 予選 1組 名取北高 |
52位 55.99 予選 6組 佐沼高 |
53位 56.11 予選 6組 石巻西高 |
54位 56.30 予選 5組 築館高 |
55位 56.95 予選 1組 名取高 |
56位 64.05 予選 3組 松島高 |
ランキング |
1位 3.50.85 決勝 常盤木学園高 |
2位 3.57.70 決勝 東北学院高 |
3位 3.59.05 決勝 仙台一高 |
4位 3.59.71 準決勝 1組 東北学院高 |
5位 4.01.55 決勝 仙台育英学園高 |
6位 4.02.48 準決勝 2組 仙台育英学園高 |
7位 4.02.70 準決勝 2組 仙台一高 |
8位 4.03.03 準決勝 2組 常盤木学園高 |
9位 4.03.27 決勝 聖和学園高 |
10位 4.04.79 決勝 柴田高 |
11位 4.05.15 準決勝 1組 聖和学園高 |
12位 4.05.63 決勝 東北高 |
13位 4.06.71 準決勝 1組 東北高 |
14位 4.07.59 準決勝 1組 古川学園高 |
15位 4.07.90 予選 3組 常盤木学園高 |
16位 4.07.95 準決勝 2組 柴田高 |
17位 4.09.16 準決勝 1組 宮城一高 |
18位 4.09.31 予選 5組 東北学院高 |
19位 4.09.34 予選 4組 聖和学園高 |
20位 4.10.14 準決勝 2組 仙台向山高 |
21位 4.10.28 予選 1組 仙台育英学園高 |
22位 4.10.59 準決勝 1組 仙台二高 |
23位 4.10.62 決勝 古川学園高 |
24位 4.11.36 準決勝 2組 古川黎明高 |
25位 4.11.87 予選 4組 古川学園高 |
26位 4.12.08 予選 2組 仙台一高 |
27位 4.12.31 予選 5組 東北高 |
28位 4.12.48 予選 2組 古川黎明高 |
29位 4.13.80 予選 2組 宮城一高 |
30位 4.14.54 準決勝 1組 仙台二華高 |
31位 4.15.99 予選 1組 仙台向山高 |
32位 4.17.33 予選 3組 仙台二高 |
33位 4.17.40 予選 3組 仙台南高 |
34位 4.20.70 予選 5組 柴田高 |
35位 4.21.28 予選 4組 利府高 |
36位 4.21.31 予選 3組 仙台二華高 |
37位 4.21.47 準決勝 2組 仙台南高 |
38位 4.22.01 予選 1組 東北学院榴ケ岡高 |
39位 4.23.05 予選 5組 仙台三桜高 |
40位 4.23.94 予選 4組 古川高 |
41位 4.24.07 予選 2組 宮城学院高 |
42位 4.25.14 準決勝 2組 東北学院榴ケ岡高 |
43位 4.25.41 準決勝 1組 利府高 |
44位 4.26.38 予選 5組 仙台西高 |
45位 4.26.86 予選 1組 泉高 |
46位 4.27.49 予選 3組 尚絅学院高 |
47位 4.31.30 予選 2組 石巻高 |
48位 4.34.89 予選 2組 名取北高 |
49位 4.36.63 予選 4組 古川工高 |
50位 4.45.20 予選 4組 仙台商高 |
51位 4.45.68 予選 1組 白石高 |
52位 4.46.08 予選 3組 多賀城高 |
53位 4.46.16 予選 1組 富谷高 |
54位 4.47.04 予選 2組 市仙台高 |
55位 4.50.59 予選 5組 佐沼高 |
ランキング |
1位 1.63 決勝 山根 希乃風(3) 仙台二華高 |
2位 1.60 決勝 白井 奏羽(3) 古川高 |
3位 1.57 決勝 遊佐 たまき(1) 古川高 |
3位 1.57 決勝 関本 春花(1) 仙台育英学園高 |
5位 1.54 決勝 四方 桜七(2) 宮城一高 |
5位 1.54 決勝 窪内 彩乃(3) 仙台青陵中等高 |
7位 1.51 決勝 江戸 結香(1) 仙台向山高 |
8位 1.48 決勝 横田 朱音(2) 仙台三桜高 |
9位 1.47 七種競技 2組 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
10位 1.45 決勝 佐々木 まひな(2) 聖和学園高 |
10位 1.45 決勝 佐藤 果歩(2) 宮城一高 |
12位 1.41 七種競技 2組 守 紗奈(2) 東北学院高 |
13位 1.40 決勝 小野 奏音(1) 宮城一高 |
13位 1.40 決勝 遠藤 七海(2) 聖和学園高 |
13位 1.40 決勝 城下 心(3) 多賀城高 |
16位 1.38 七種競技 1組 上野 アンジェリク(2) 仙台二高 |
16位 1.38 七種競技 2組 遠藤 七海(2) 聖和学園高 |
16位 1.38 七種競技 2組 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
19位 1.35 決勝 小野 はな(3) 尚絅学院高 |
19位 1.35 決勝 上野 アンジェリク(2) 仙台二高 |
19位 1.35 決勝 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
19位 1.35 決勝 山本 愛来(2) 古川学園高 |
19位 1.35 七種競技 2組 佐々木 美紗希(3) 古川黎明高 |
19位 1.35 七種競技 2組 小林 愛菜(3) 泉高 |
19位 1.35 七種競技 2組 小山田 美桜奈(1) 仙台三桜高 |
19位 1.35 七種競技 1組 千葉 南彗耀(1) 柴田高 |
27位 1.30 七種競技 1組 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
27位 1.30 七種競技 1組 橋本 千明(2) 聖和学園高 |
27位 1.30 七種競技 1組 小野寺 葵(1) 佐沼高 |
27位 1.30 七種競技 1組 小林 莉彩(3) 石巻市立桜坂高 |
31位 1.25 七種競技 2組 戸川 愛果(2) 富谷高 |
31位 1.25 七種競技 1組 杉山 晴菜(3) 宮城一高 |
33位 1.20 七種競技 1組 引地 真白(2) 利府高 |
33位 1.20 七種競技 1組 斎藤 希羽(3) 石巻高 |
33位 1.20 七種競技 2組 奥村 史織(2) 仙台二高 |
33位 1.20 七種競技 1組 武田 和奏(3) 泉高 |
ランキング |
1位 2.90 決勝 佐々木 歩果(3) 佐沼高 |
2位 2.80 決勝 津田 望尋(2) 仙台育英学園高 |
3位 2.60 決勝 西川 智咲(3) 東北学院榴ケ岡高 |
3位 2.60 決勝 合川 舞(2) 宮城農高 |
5位 2.50 決勝 高橋 心月(3) 佐沼高 |
6位 2.30 決勝 榊原 未空(2) 佐沼高 |
ランキング |
1位 5.58(1.4) 決勝 高橋 れいら(2) 古川黎明高 |
2位 5.50(4.0) 決勝 石川 花音(2) 気仙沼高 |
3位 5.42(2.1) 決勝 菅原 小鈴(2) 常盤木学園高 |
4位 5.33(2.3) 決勝 横沢 日菜(3) 仙台一高 |
5位 5.27(2.9) 決勝 加藤 湖子(3) 聖和学園高 |
6位 5.15(4.2) 決勝 牛坂 れいら(1) 常盤木学園高 |
7位 5.12(4.2) 決勝 山根 希乃風(3) 仙台二華高 |
8位 5.07(2.5) 決勝 布屋 希恵果(3) 東北学院高 |
9位 4.98(1.1) 決勝 岸 由唯香(3) 利府高 |
9位 4.98(2.9) 決勝 布施 亜沙美(2) 石巻好文館高 |
11位 4.96(3.2) 決勝 池田 実央(3) 聖和学園高 |
12位 4.94(2.6) 決勝 川村 茉奈(2) 仙台青陵中等高 |
12位 4.94(2.1) 決勝 大久保 早紀(3) 仙台二高 |
14位 4.90(2.4) 決勝 狩野 萌々花(1) 東北学院高 |
15位 4.82(2.6) 七種競技 1組 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
16位 4.81(1.2) 決勝 千葉 紗奈(1) 古川学園高 |
17位 4.79(0.4) 七種競技 1組 守 紗奈(2) 東北学院高 |
18位 4.75(2.8) 決勝 遠藤 綾乃(2) 多賀城高 |
19位 4.73(1.4) 七種競技 2組 佐々木 美紗希(3) 古川黎明高 |
19位 4.73(4.6) 決勝 燈明 柑奈(2) 宮城一高 |
21位 4.70(1.5) 決勝 黒田 千裕(3) 白石高 |
22位 4.68(1.7) 決勝 中村 葵(3) 尚絅学院高 |
23位 4.62(1.1) 決勝 中嶋 凛(3) 仙台南高 |
24位 4.61(2.3) 七種競技 2組 小林 愛菜(3) 泉高 |
25位 4.60(1.5) 決勝 佐藤 乃愛(2) 常盤木学園高 |
26位 4.59(1.4) 七種競技 2組 橋本 千明(2) 聖和学園高 |
27位 4.58(1.2) 決勝 坂本 彩紗(3) 仙台二高 |
28位 4.56(0.9) 決勝 戸川 愛果(2) 富谷高 |
29位 4.54(1.8) 七種競技 2組 戸川 愛果(2) 富谷高 |
29位 4.54(0.8) 決勝 畑 美羽(3) 宮城一高 |
31位 4.53(2.7) 決勝 阿部 絵里菜(3) 富谷高 |
31位 4.53(1.9) 七種競技 2組 千葉 南彗耀(1) 柴田高 |
33位 4.51(4.6) 決勝 小田桐 芽奈(2) 仙台二華高 |
34位 4.50(1.8) 七種競技 1組 杉山 晴菜(3) 宮城一高 |
35位 4.43(2.5) 七種競技 1組 武田 和奏(3) 泉高 |
36位 4.42(1.6) 七種競技 1組 引地 真白(2) 利府高 |
37位 4.34(1.8) 七種競技 2組 上野 アンジェリク(2) 仙台二高 |
38位 4.27(1.2) 決勝 加藤 璃(1) 古川黎明高 |
38位 4.27(1.6) 七種競技 1組 奥村 史織(2) 仙台二高 |
40位 4.24(2.3) 七種競技 1組 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
41位 4.22(1.1) 七種競技 2組 小林 莉彩(3) 石巻市立桜坂高 |
42位 4.21(2.0) 七種競技 2組 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
43位 4.00(1.8) 七種競技 1組 小山田 美桜奈(1) 仙台三桜高 |
44位 3.85(3.1) 七種競技 2組 小野寺 葵(1) 佐沼高 |
45位 3.84(1.3) 七種競技 1組 遠藤 七海(2) 聖和学園高 |
46位 3.81(0.2) 七種競技 1組 菊地 結衣(2) 富谷高 |
ランキング |
1位 11.74(3.7) 決勝 菅原 小鈴(2) 常盤木学園高 |
2位 11.13(1.3) 決勝 加藤 湖子(3) 聖和学園高 |
3位 11.10(1.8) 決勝 大橋 詩織里(1) 柴田高 |
4位 11.03(2.4) 決勝 布屋 希恵果(3) 東北学院高 |
5位 10.98(2.3) 決勝 高橋 れいら(2) 古川黎明高 |
6位 10.63(3.4) 決勝 坂本 彩紗(3) 仙台二高 |
7位 10.59(1.8) 決勝 大久保 早紀(3) 仙台二高 |
7位 10.59(2.3) 決勝 岸 由唯香(3) 利府高 |
9位 10.51(2.9) 決勝 佐藤 乃愛(2) 常盤木学園高 |
10位 10.43(1.8) 決勝 池田 実央(3) 聖和学園高 |
11位 10.15(2.2) 決勝 福井 陽彩(2) 常盤木学園高 |
12位 10.09(0.5) 決勝 遠藤 綾乃(2) 多賀城高 |
13位 9.87(2.2) 決勝 松原 安寿香(2) 気仙沼高 |
14位 9.77(1.3) 決勝 鈴木 毬子(3) 古川高 |
15位 9.56(0.6) 決勝 若林 明香寧(2) 東北学院榴ケ岡高 |
16位 9.48(0.4) 決勝 佐野 若菜(3) 宮城一高 |
16位 9.48(1.2) 決勝 佐藤 小春(3) 石巻市立桜坂高 |
18位 9.35(-0.6) 決勝 斎藤 さくら(1) 柴田高 |
18位 9.35(1.1) 決勝 菅原 知里(2) 多賀城高 |
20位 9.33(1.7) 決勝 菅沼 花奏(2) 仙台二華高 |
21位 9.30(2.2) 決勝 渡 優貴(3) 宮城一高 |
ランキング |
1位 12.10 決勝 遠藤 陽菜(2) 常盤木学園高 |
2位 11.33 決勝 藤原 雅(3) 東陵高 |
3位 11.30 決勝 寺嵜 遥(2) 古川黎明高 |
4位 10.35 決勝 荒川 芽生(3) 常盤木学園高 |
5位 9.92 決勝 岡元 絵璃(3) 仙台一高 |
5位 9.92 決勝 皀 すな緒(2) 東陵高 |
7位 9.86 決勝 及川 亜美(2) 東陵高 |
8位 9.52 決勝 千葉 心美(2) 利府高 |
9位 9.06 七種競技 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
10位 8.93 決勝 鈴木 めぐ(3) 聖和学園高 |
11位 8.77 決勝 鹿野 姫夏(2) 柴田高 |
12位 8.09 決勝 大沼 玲奈(2) 仙台西高 |
13位 7.87 七種競技 守 紗奈(2) 東北学院高 |
14位 7.69 決勝 村上 由乃(2) 市仙台高 |
15位 7.64 七種競技 上野 アンジェリク(2) 仙台二高 |
16位 7.47 七種競技 橋本 千明(2) 聖和学園高 |
17位 7.37 七種競技 引地 真白(2) 利府高 |
18位 7.34 七種競技 佐々木 美紗希(3) 古川黎明高 |
19位 7.26 決勝 今野 紗更(2) 古川学園高 |
20位 7.22 七種競技 小林 愛菜(3) 泉高 |
21位 7.06 七種競技 杉山 晴菜(3) 宮城一高 |
22位 6.89 七種競技 武田 和奏(3) 泉高 |
23位 6.69 七種競技 千葉 南彗耀(1) 柴田高 |
24位 6.38 七種競技 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
24位 6.38 七種競技 小野寺 葵(1) 佐沼高 |
26位 6.22 七種競技 小山田 美桜奈(1) 仙台三桜高 |
26位 6.22 七種競技 遠藤 七海(2) 聖和学園高 |
28位 6.15 七種競技 奥村 史織(2) 仙台二高 |
28位 6.15 七種競技 菊地 結衣(2) 富谷高 |
30位 6.00 七種競技 小林 莉彩(3) 石巻市立桜坂高 |
31位 5.76 七種競技 戸川 愛果(2) 富谷高 |
32位 5.27 七種競技 斎藤 希羽(3) 石巻高 |
33位 5.20 七種競技 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
ランキング |
1位 37.55 決勝 藤原 雅(3) 東陵高 |
2位 37.25 決勝 遠藤 陽菜(2) 常盤木学園高 |
3位 34.82 決勝 古山 心葉(2) 角田高 |
4位 33.72 決勝 岡元 絵璃(3) 仙台一高 |
5位 32.56 決勝 鹿野 姫夏(2) 柴田高 |
6位 30.91 決勝 及川 亜美(2) 東陵高 |
7位 30.12 決勝 針生 楓夏(3) 利府高 |
8位 29.64 決勝 渡辺 紅葉(3) 富谷高 |
9位 29.04 決勝 内海 綾香(3) 気仙沼高 |
10位 28.80 決勝 荒川 芽生(3) 常盤木学園高 |
11位 28.35 決勝 渡辺 美羽(2) 古川高 |
12位 28.12 決勝 熊谷 遥華(2) 登米高 |
13位 27.66 決勝 佐藤 紗恵(2) 東陵高 |
14位 27.61 決勝 千葉 心美(2) 利府高 |
15位 26.31 決勝 浅野 佑唯(3) 柴田高 |
16位 26.15 決勝 寺嵜 遥(2) 古川黎明高 |
17位 25.76 決勝 遊佐 真珠彩(3) 宮城聴覚支援学校 |
18位 24.21 決勝 阪本 里菜(3) 柴田農林高川崎 |
19位 24.05 決勝 今野 紗更(2) 古川学園高 |
20位 22.12 決勝 菊地 結衣(2) 富谷高 |
21位 21.80 決勝 佐々木 琴美(2) 泉高 |
22位 19.78 決勝 狩野 すずみ(3) 常盤木学園高 |
ランキング |
1位 45.13 決勝 阪本 里菜(3) 柴田農林高川崎 |
2位 43.75 決勝 浅野 佑唯(3) 柴田高 |
3位 41.06 決勝 針生 楓夏(3) 利府高 |
4位 40.76 決勝 千葉 心美(2) 利府高 |
5位 37.71 決勝 久保田 梨星(3) 富谷高 |
6位 36.36 決勝 鹿野 姫夏(2) 柴田高 |
7位 31.10 決勝 勢田 優里(3) 富谷高 |
8位 30.79 決勝 山寺 まあじ(2) 富谷高 |
9位 25.81 決勝 鈴木 優空(3) 築館高 |
10位 24.97 決勝 阿部 こはる(2) 仙台東高 |
11位 23.86 決勝 阿部 ななみ(3) 石巻市立桜坂高 |
12位 23.61 決勝 西沢 風香(2) 宮城一高 |
ランキング |
1位 39.33 決勝 大泉 凛(2) 市仙台高 |
2位 36.10 決勝 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
3位 35.53 決勝 皀 すな緒(2) 東陵高 |
4位 33.99 決勝 佐々木 夕月(2) 松島高 |
5位 33.73 決勝 内海 綾香(3) 気仙沼高 |
6位 32.87 決勝 佐々木 のぞみ(2) 古川高 |
7位 31.75 決勝 吉田 心温(2) 気仙沼高 |
8位 31.45 七種競技 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
9位 31.42 七種競技 武田 和奏(3) 泉高 |
10位 29.92 決勝 古山 心葉(2) 角田高 |
11位 28.99 決勝 松田 珠菜(3) 涌谷高 |
12位 28.73 決勝 今野 紗更(2) 古川学園高 |
13位 26.93 決勝 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
14位 26.56 決勝 鈴木 めぐ(3) 聖和学園高 |
15位 26.29 決勝 引地 真白(2) 利府高 |
16位 25.77 七種競技 引地 真白(2) 利府高 |
17位 25.51 七種競技 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
18位 25.14 決勝 村上 由乃(2) 市仙台高 |
19位 24.97 七種競技 杉山 晴菜(3) 宮城一高 |
20位 24.63 決勝 高橋 玲(2) 宮城学院高 |
21位 24.10 七種競技 佐々木 美紗希(3) 古川黎明高 |
22位 23.44 七種競技 守 紗奈(2) 東北学院高 |
23位 22.22 七種競技 上野 アンジェリク(2) 仙台二高 |
24位 21.60 七種競技 小林 愛菜(3) 泉高 |
25位 21.15 七種競技 橋本 千明(2) 聖和学園高 |
26位 18.46 七種競技 遠藤 七海(2) 聖和学園高 |
27位 18.02 七種競技 戸川 愛果(2) 富谷高 |
28位 17.65 七種競技 小野寺 葵(1) 佐沼高 |
29位 17.08 七種競技 小林 莉彩(3) 石巻市立桜坂高 |
30位 16.14 七種競技 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
31位 14.94 七種競技 小山田 美桜奈(1) 仙台三桜高 |
32位 10.36 七種競技 菊地 結衣(2) 富谷高 |
ランキング |
1位 3674 決勝 畠山 紗季(3) 仙台工高 |
2位 3470 決勝 守 紗奈(2) 東北学院高 |
3位 3435 決勝 佐々木 美紗希(3) 古川黎明高 |
4位 3370 決勝 橋本 千明(2) 聖和学園高 |
5位 3259 決勝 引地 真白(2) 利府高 |
6位 3179 決勝 小林 愛菜(3) 泉高 |
7位 3065 決勝 武田 和奏(3) 泉高 |
8位 3035 決勝 上野 アンジェリク(2) 仙台二高 |
9位 3019 決勝 片平 萌花(3) 仙台向山高 |
10位 2837 決勝 杉山 晴菜(3) 宮城一高 |
11位 2793 決勝 戸川 愛果(2) 富谷高 |
12位 2692 決勝 小山田 美桜奈(1) 仙台三桜高 |
13位 2595 決勝 小林 莉彩(3) 石巻市立桜坂高 |
14位 2496 決勝 阿部 礼奈(3) 石巻高 |
15位 2329 決勝 小野寺 葵(1) 佐沼高 |
16位 1641 決勝 菊地 結衣(2) 富谷高 |
コメント