全国 | |
北海道 | |
東北 |
仙塩地区
|
関東 | |
北信越 |
新潟地区
長岡地区
|
東海 |
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
|
近畿 | |
中国 | |
四国 | |
九州 |
栃木県高校総体陸上
会場:栃木県総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年5月12日~15日
予選 1組 (-0.9) |
1位 11.41 野村 健太(3) 小山西高 |
2位 11.88 大島 有人(1) さくら清修高 |
3位 12.00 平野 翔大(3) 烏山高 |
4位 12.11 安生 皓一(3) 宇都宮白楊高 |
5位 12.22 佐川 桜雅(3) 青藍泰斗高 |
6位 12.86 諏訪 翔太(3) 上三川高 |
7位 13.01 山本 新太(2) 那須拓陽高 |
予選 2組 (-0.5) |
1位 11.35 小須賀 優(1) 作新学院高 |
2位 11.69 田崎 和都(3) 宇都宮工高 |
3位 12.06 富永 啓斗(3) 那須拓陽高 |
4位 12.38 千葉 駿也(2) 宇中央・宇中女高 |
DNS 浜野 翼(2) 宇都宮南高 |
DSQ 石戸 隆貴(2) 宇都宮北高 |
DNS 篠崎 俊希(2) 栃木高 |
予選 3組 (-1.1) |
1位 11.39 金子 怜央(2) 黒磯南高 |
2位 11.42 森田 燿吏(2) 宇都宮短大附高 |
3位 11.86 篠原 拓歩(3) 栃木翔南高 |
4位 11.92 斎藤 遥斗(2) 宇都宮清陵高 |
5位 12.20 串田 咲斗(2) 佐野松桜高 |
6位 12.47 野沢 碧斗(2) 国学院大栃木高 |
7位 13.18 桐越 功一朗(3) 真岡北陵高 |
DNS 星 頼夢(3) 高根沢高 |
予選 4組 (-0.2) |
1位 11.39 福田 有利(3) 鹿沼東高 |
2位 11.50 郡司 快晴(3) 作新学院高 |
3位 11.86 海老沼 綾佑(2) 小山高 |
4位 11.93 佐藤 瑠偉(2) 栃木農高 |
5位 11.99 渡辺 直樹(3) 宇都宮白楊高 |
6位 12.52 大島 海完(3) 茂木高 |
7位 12.76 福川 遼(3) 石橋高 |
予選 5組 (0.6) |
1位 11.25 高金 翔(2) 白鴎大足利高 |
2位 11.30 日比野 煌(3) 宇都宮短大附高 |
3位 11.86 大町 強希(2) 那須清峰高 |
4位 12.16 石渡 大和(3) 小山高 |
5位 12.31 堀江 兜気(2) 佐野東高 |
6位 12.47 伊地知 颯太(3) 宇都宮南高 |
7位 12.83 堀江 涼平(1) 矢板高 |
8位 13.23 斎藤 輝樹(2) 足利清風高 |
予選 6組 (0.1) |
1位 11.19 藤田 駿(2) さくら清修高 |
2位 11.20 川崎 太陽(3) 宇都宮高 |
3位 11.67 佐藤 証(3) 宇都宮工高 |
4位 12.02 笠原 陸人(2) 真岡工高 |
5位 12.03 関 虎暉(3) 宇都宮清陵高 |
6位 12.59 粂川 恭一郎(2) 栃木商高 |
DNS 島野 塁(2) 栃木高 |
DNS 螺良 颯希(3) 矢板高 |
予選 7組 (-0.8) |
1位 11.56 菊地 優杜(3) 宇都宮短大附高 |
2位 11.73 福上 栄喜(3) 宇都宮商高 |
3位 11.96 渡辺 将己(2) 小山北桜高 |
4位 12.30 若林 知輝(2) 鹿沼高 |
5位 12.43 中村 陽曳(3) 栃木工高 |
6位 12.49 中田 祐夢(3) 足利大附高 |
7位 12.50 菊池 正虎(1) 宇都宮清陵高 |
DNS 田辺 悠斗(3) 今市工高 |
予選 8組 (-0.3) |
1位 11.27 宮本 大和(3) 宇都宮高 |
2位 11.84 茂木 健悟(3) 足利高 |
3位 11.90 高木 亮成(2) 宇都宮北高 |
4位 12.01 関沼 柊斗(1) 佐野東高 |
5位 12.19 星野 優輝(2) 那須清峰高 |
6位 12.23 福富 光希(3) 栃木商高 |
7位 12.34 漆原 憲敬(1) 石橋高 |
DNS 加藤 海凪(2) 鹿沼商工高 |
予選 9組 (0.9) |
1位 11.30 佐藤 空河(1) 作新学院高 |
2位 11.50 相馬 健人(3) 那須拓陽高 |
3位 11.91 中村 真太郎(3) 栃木工高 |
4位 11.97 伊沢 翔(3) 真岡北陵高 |
5位 12.16 宮本 青空(3) 黒羽高 |
6位 12.34 福間 勇々輝(1) 宇中央・宇中女高 |
7位 12.62 須黒 太葉(3) 佐野東高 |
DNS 神山 愛夢(3) 高根沢高 |
予選 10組 (0.3) |
1位 11.31 須藤 涼佑(3) 佐野高 |
2位 11.80 高野 獅琉(3) 小山高専 |
3位 11.98 田中 暖人(2) 鹿沼高 |
4位 12.25 朝比奈 祐成(3) 栃木高 |
5位 12.27 金谷 優希(3) 国学院大栃木高 |
6位 12.58 斎藤 倖生(2) 鹿沼商工高 |
7位 12.62 手塚 丈斗(2) 宇都宮北高 |
DNS 照山 海斗(3) 烏山高 |
予選 11組 (1.1) |
1位 11.23 川和 優也(3) さくら清修高 |
2位 11.57 塩野 怜音(3) 烏山高 |
3位 11.62 福島 月冴(2) 宇都宮高 |
4位 12.17 橋本 駿(3) 足利高 |
5位 12.31 根本 琉聖(2) 小山北桜高 |
6位 12.49 日高 緑(3) 鹿沼南高 |
7位 12.94 稲田 健斗(2) 益子芳星高 |
DNS 佐山 朋生(1) 栃木工高 |
予選 12組 (-0.6) |
1位 11.49 若菜 敬(2) 佐野高 |
2位 11.60 宮沢 乙樹(3) 小山南高 |
3位 11.92 今井 優太(3) 大田原高 |
4位 12.30 中村 圭汰(1) 黒磯高 |
5位 12.31 高沢 宏仁(3) 宇都宮商高 |
6位 12.47 吉田 智貴(2) 小山高 |
7位 12.66 中島 郁哉(2) 黒磯南高 |
予選 13組 (-1.4) |
1位 11.42 五十畑 光(3) 白鴎大足利高 |
2位 11.68 日向野 虎之介(2) 栃木農高 |
3位 11.79 内藤 琉偉(2) 黒羽高 |
4位 12.14 野村 樹(2) 鹿沼東高 |
5位 12.94 小野口 蓮(2) 国学院大栃木高 |
6位 13.51 久保井 拓斗(1) 矢板高 |
7位 15.21 岸 篤輝(2) 宇中央・宇中女高 |
DNS 石見 だいや(2) 宇都宮南高 |
予選 14組 (0.5) |
1位 11.40 山口 潤希也(1) 白鴎大足利高 |
2位 11.42 糸井 駿太朗(2) 大田原高 |
3位 11.72 篠原 紀啓(2) 鹿沼高 |
4位 11.75 大貫 邑翠(3) 宇都宮工高 |
5位 12.14 安東 良顕(1) 宇都宮東高 |
6位 12.41 柳岡 漣(3) 益子芳星高 |
7位 12.59 深谷 明快(3) 宇都宮商高 |
DNS 吉田 圭佑(3) 足利高 |
予選 15組 (0.4) |
1位 11.44 千葉 大輝(3) 小山南高 |
2位 11.68 舘野 夢叶(1) 佐野高 |
3位 11.97 溝口 蒼太(2) 大田原高 |
4位 12.37 平塚 純弥(2) 黒羽高 |
5位 12.52 三浦 悠可(2) 矢板東高 |
6位 12.60 宮田 健太郎(3) 栃木農高 |
7位 12.83 吉田 悠雅(1) 足利清風高 |
DNS 磯島 有椰人(3) 真岡高 |
予選 16組 (2.0) |
1位 11.34 増山 裕介(2) 佐野日大高 |
2位 11.56 渡辺 雄斗(2) 鹿沼東高 |
3位 11.57 高嶋 漱太(3) 小山南高 |
4位 11.70 吉田 賢人(2) 石橋高 |
5位 11.72 荒川 将太郎(2) 栃木商高 |
6位 12.47 宮寺 恢利(1) 真岡高 |
7位 12.61 林 洸(3) 栃木翔南高 |
8位 13.23 林 拓海(2) 佐野松桜高 |
準決勝 1組 (0.6) |
1位 10.83 若菜 敬(2) 佐野高 |
2位 11.12 宮本 大和(3) 宇都宮高 |
3位 11.15 高金 翔(2) 白鴎大足利高 |
4位 11.32 福田 有利(3) 鹿沼東高 |
5位 11.34 小須賀 優(1) 作新学院高 |
6位 11.38 相馬 健人(3) 那須拓陽高 |
7位 11.39 糸井 駿太朗(2) 大田原高 |
DNS 菊地 優杜(3) 宇都宮短大附高 |
準決勝 2組 (1.1) |
1位 10.98 川和 優也(3) さくら清修高 |
2位 11.17 川崎 太陽(3) 宇都宮高 |
3位 11.19 佐藤 空河(1) 作新学院高 |
4位 11.21 金子 怜央(2) 黒磯南高 |
5位 11.32 山口 潤希也(1) 白鴎大足利高 |
6位 11.37 千葉 大輝(3) 小山南高 |
7位 11.45 渡辺 雄斗(2) 鹿沼東高 |
DNS 森田 燿吏(2) 宇都宮短大附高 |
準決勝 3組 (1.1) |
1位 10.92 野村 健太(3) 小山西高 |
2位 10.95 須藤 涼佑(3) 佐野高 |
3位 11.06 郡司 快晴(3) 作新学院高 |
4位 11.07 藤田 駿(2) さくら清修高 |
5位 11.11 五十畑 光(3) 白鴎大足利高 |
6位 11.39 増山 裕介(2) 佐野日大高 |
7位 11.49 高嶋 漱太(3) 小山南高 |
DNS 日比野 煌(3) 宇都宮短大附高 |
決勝 (0.4) |
1位 10.82 野村 健太(3) 小山西高 |
2位 10.84 若菜 敬(2) 佐野高 |
3位 10.93 須藤 涼佑(3) 佐野高 |
4位 11.07 郡司 快晴(3) 作新学院高 |
5位 11.08 川和 優也(3) さくら清修高 |
6位 11.11 川崎 太陽(3) 宇都宮高 |
7位 11.16 宮本 大和(3) 宇都宮高 |
8位 11.23 藤田 駿(2) さくら清修高 |
八種競技 1組 (-1.8) |
1位 11.30 神永 昂季(2) 宇都宮南高 |
2位 11.45 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高 |
3位 11.96 三村 凱羅(2) 益子芳星高 |
4位 12.19 黒森 大夏(3) 作新学院高 |
5位 12.54 中山 泰(1) 宇都宮北高 |
6位 12.57 桜井 智広(1) 宇都宮高 |
八種競技 2組 (0.0) |
1位 11.29 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高 |
2位 11.50 壱岐 翼(2) 石橋高 |
3位 11.56 吉里 礼(2) 作新学院高 |
4位 11.68 阿久津 翼(2) 宇都宮高 |
5位 11.68 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高 |
予選 1組 (0.8) |
1位 22.88 古内 良汰(3) 小山高 |
2位 23.47 斎藤 隆誠(3) 石橋高 |
3位 24.05 岡 悠真(2) 大田原高 |
4位 24.73 松崎 翔大(2) 小山南高 |
5位 26.63 波木 皓成(3) 鹿沼東高 |
6位 27.24 樋口 裕斗(3) 宇都宮商高 |
DNS 渡辺 直樹(3) 宇都宮白楊高 |
予選 2組 (0.2) |
1位 23.10 川崎 太陽(3) 宇都宮高 |
2位 23.12 高橋 虎ノ介(3) 作新学院高 |
3位 24.09 横田 光希(2) 栃木商高 |
4位 25.03 秋山 侑輝(1) 真岡高 |
5位 25.07 金子 怜央(2) 黒磯南高 |
6位 25.23 平野 翔大(3) 烏山高 |
7位 26.47 福川 遼(3) 石橋高 |
DNS 堀江 兜気(2) 佐野東高 |
予選 3組 (0.2) |
1位 23.49 菊地 優杜(3) 宇都宮短大附高 |
2位 23.79 佐藤 陽介(2) 栃木高 |
3位 24.44 森山 結斗(3) さくら清修高 |
4位 25.24 菊池 正虎(1) 宇都宮清陵高 |
5位 25.36 菅間 龍星(2) 烏山高 |
6位 26.26 阿久津 稀生(1) 宇都宮工高 |
DNS 伊地知 颯太(3) 宇都宮南高 |
予選 4組 (0.4) |
1位 22.81 吉田 都亜(2) 作新学院高 |
2位 23.35 岡田 直樹(3) 宇都宮北高 |
3位 24.19 吉田 賢人(2) 石橋高 |
4位 24.44 梅本 雪月(2) 烏山高 |
5位 24.57 田中 悠斗(3) 佐野東高 |
6位 24.97 塚原 千尋(2) 国学院大栃木高 |
DNS 堀江 涼平(1) 矢板高 |
予選 5組 (1.1) |
1位 22.56 五十畑 光(3) 白鴎大足利高 |
2位 22.99 川口 柊斗(2) 大田原高 |
3位 24.17 猪又 司(2) さくら清修高 |
4位 24.23 小島 康暉(2) 栃木高 |
5位 24.77 安生 皓一(3) 宇都宮白楊高 |
6位 25.42 川田 龍聖(2) 足利大附高 |
7位 25.48 田角 優月(1) 宇中央・宇中女高 |
予選 6組 (1.3) |
1位 23.26 川和 優也(3) さくら清修高 |
2位 23.64 増山 裕介(2) 佐野日大高 |
3位 24.68 斎藤 遥斗(2) 宇都宮清陵高 |
4位 24.97 加藤 真希(2) 益子芳星高 |
5位 25.18 岡田 伊織(3) 小山高 |
6位 25.21 大森 煌生(2) 那須拓陽高 |
7位 26.90 須黒 太葉(3) 佐野東高 |
DNS 竹野 遥(2) 国学院大栃木高 |
予選 7組 (1.8) |
1位 23.20 糸数 昌穂(2) 作新学院高 |
2位 23.84 日向野 虎之介(2) 栃木農高 |
3位 23.86 西 晃煕(1) 佐野高 |
4位 24.46 中村 壮真(2) 鹿沼高 |
5位 25.52 高瀬 昇大(1) 宇都宮工高 |
6位 27.26 斎藤 輝樹(2) 足利清風高 |
DNS 上岡 真虎(3) 佐野日大高 |
予選 8組 (1.5) |
1位 21.57 若菜 敬(2) 佐野高 |
2位 23.46 佐藤 証(3) 宇都宮工高 |
3位 24.98 金谷 優希(3) 国学院大栃木高 |
4位 25.50 中沢 那智空(2) 小山南高 |
DNS 久保井 拓斗(1) 矢板高 |
DNS 磯島 有椰人(3) 真岡高 |
DSQ 螺良 愛斗(2) 宇都宮商高 |
予選 9組 (0.8) |
1位 23.40 印南 智史(2) 小山高 |
2位 23.72 羽田 ディエゴ(3) 栃木農高 |
3位 24.06 大町 強希(2) 那須清峰高 |
4位 24.49 武田 陸斗(3) 今市高 |
5位 25.05 天間 綾太(2) 栃木商高 |
6位 25.07 渡辺 将己(2) 小山北桜高 |
7位 25.41 深山 歩夢(2) 那須拓陽高 |
DNS 螺良 颯希(3) 矢板高 |
予選 10組 (0.2) |
1位 22.50 須藤 涼佑(3) 佐野高 |
2位 23.93 沢頭 将太(2) 小山西高 |
3位 24.03 大橋 陽斗(3) 宇都宮高 |
4位 24.06 狐塚 颯汰(1) 鹿沼東高 |
5位 24.26 元吉 優雅(2) 小山南高 |
6位 24.61 中村 圭汰(1) 黒磯高 |
7位 24.85 五十嵐 誠士(2) 栃木農高 |
予選 11組 (0.7) |
1位 23.36 福島 月冴(2) 宇都宮高 |
2位 23.59 高金 翔(2) 白鴎大足利高 |
3位 23.89 篠原 拓歩(3) 栃木翔南高 |
4位 24.52 八木沢 瑞月(1) 黒羽高 |
5位 25.19 佐川 桜雅(3) 青藍泰斗高 |
6位 25.31 鈴木 雄斗(3) 鹿沼東高 |
7位 25.87 小口 陽大(2) 佐野日大高 |
8位 26.77 立堀 悠斗(3) 宇都宮短大附高 |
予選 12組 (-0.2) |
1位 23.08 内藤 琉偉(2) 黒羽高 |
2位 23.82 板井 旺龍(2) 宇都宮短大附高 |
3位 24.04 高橋 暖空(3) 白鴎大足利高 |
4位 25.43 石川 景大(3) 栃木工高 |
5位 25.75 根本 琉聖(2) 小山北桜高 |
DNS 高橋 知之(2) 宇中央・宇中女高 |
DNS 高木 亮成(2) 宇都宮北高 |
DNS 田口 拓翔(3) 小山西高 |
予選 13組 (1.0) |
1位 23.02 壁屋 将義(3) 宇都宮南高 |
2位 23.61 石戸 隆貴(2) 宇都宮北高 |
3位 23.62 斎藤 大豊(3) 大田原高 |
4位 24.65 川島 歩武(1) 真岡高 |
5位 25.32 平塚 純弥(2) 黒羽高 |
6位 25.42 三浦 悠可(2) 矢板東高 |
DNS 木村 隆太郎(2) 栃木高 |
DNS 岸 篤輝(2) 宇中央・宇中女高 |
準決勝 1組 (0.3) |
1位 21.61 若菜 敬(2) 佐野高 |
2位 22.81 壁屋 将義(3) 宇都宮南高 |
3位 23.04 印南 智史(2) 小山高 |
4位 23.33 内藤 琉偉(2) 黒羽高 |
5位 23.56 高橋 虎ノ介(3) 作新学院高 |
6位 23.69 佐藤 陽介(2) 栃木高 |
6位 23.69 高金 翔(2) 白鴎大足利高 |
8位 23.83 斎藤 隆誠(3) 石橋高 |
準決勝 2組 (-1.1) |
1位 22.28 五十畑 光(3) 白鴎大足利高 |
2位 22.57 吉田 都亜(2) 作新学院高 |
3位 22.68 川和 優也(3) さくら清修高 |
4位 23.01 川崎 太陽(3) 宇都宮高 |
5位 23.13 増山 裕介(2) 佐野日大高 |
6位 23.20 菊地 優杜(3) 宇都宮短大附高 |
DNS 斎藤 大豊(3) 大田原高 |
DNS 岡田 直樹(3) 宇都宮北高 |
準決勝 3組 (0.7) |
1位 22.53 須藤 涼佑(3) 佐野高 |
2位 22.67 古内 良汰(3) 小山高 |
3位 22.85 糸数 昌穂(2) 作新学院高 |
4位 23.45 福島 月冴(2) 宇都宮高 |
5位 23.74 佐藤 証(3) 宇都宮工高 |
6位 23.78 羽田 ディエゴ(3) 栃木農高 |
DNS 石戸 隆貴(2) 宇都宮北高 |
DNS 川口 柊斗(2) 大田原高 |
決勝 (0.3) |
1位 21.44 若菜 敬(2) 佐野高 |
2位 22.17 須藤 涼佑(3) 佐野高 |
3位 22.30 吉田 都亜(2) 作新学院高 |
4位 22.31 古内 良汰(3) 小山高 |
5位 22.31 五十畑 光(3) 白鴎大足利高 |
6位 22.59 川和 優也(3) さくら清修高 |
7位 22.65 糸数 昌穂(2) 作新学院高 |
8位 22.66 壁屋 将義(3) 宇都宮南高 |
予選 1組 |
1位 51.88 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高 |
2位 52.47 長瀬 巧磨(2) 石橋高 |
3位 53.85 成田 航輝(3) 大田原高 |
4位 54.44 横田 光希(2) 栃木商高 |
5位 55.62 田中 悠斗(3) 佐野東高 |
6位 57.26 樫木 晴彦(2) 真岡工高 |
DNS 小島 康暉(2) 栃木高 |
予選 2組 |
1位 51.73 新井 颯斗(2) 白鴎大足利高 |
2位 52.89 羽田 ディエゴ(3) 栃木農高 |
3位 53.43 長塚 来時(2) 小山南高 |
4位 56.25 小池 海斗(2) 益子芳星高 |
5位 57.31 徳原 羽矢斗(3) 鹿沼高 |
6位 57.83 松山 遥留斗(2) 栃木工高 |
DNS 増山 裕介(2) 佐野日大高 |
予選 3組 |
1位 52.99 畠田 隼佑(2) 大田原高 |
2位 53.16 風見 晄聖(3) 白鴎大足利高 |
3位 53.89 渡辺 晏叶(2) 真岡工高 |
4位 54.40 青木 要磨(1) 小山高専 |
5位 56.52 浜野 翼(2) 宇都宮南高 |
6位 57.02 石川 楊介(2) 真岡高 |
DNS 川原 拓人(2) 烏山高 |
DNS 星野 日羽向(3) 宇都宮商高 |
予選 4組 |
1位 52.06 田口 拓翔(3) 小山西高 |
2位 52.69 川上 知椰(1) さくら清修高 |
3位 52.86 田崎 和都(3) 宇都宮工高 |
4位 54.32 柴山 航輝(2) 真岡高 |
5位 54.51 今井 強士朗(3) 作新学院高 |
6位 58.15 千崎 隆章(3) 宇都宮商高 |
7位 60.12 野中 櫂斗(2) 那須清峰高 |
予選 5組 |
1位 53.08 高橋 虎ノ介(3) 作新学院高 |
2位 53.44 石川 龍聖(3) 宇都宮南高 |
3位 53.96 比良 航大(2) 宇都宮北高 |
4位 56.49 柳岡 漣(3) 益子芳星高 |
5位 58.38 千葉 駿也(2) 宇中央・宇中女高 |
6位 60.20 早乙女 光誠(2) 栃木工高 |
DNS 東泉 鎧亜(2) 文星芸大附高 |
DNS 木村 隆太郎(2) 栃木高 |
予選 6組 |
1位 51.67 中谷 郁斗(3) 作新学院高 |
2位 53.25 内藤 暁仁(3) 宇都宮高 |
3位 53.58 沢頭 将太(2) 小山西高 |
4位 54.92 武田 陸斗(3) 今市高 |
5位 55.08 岡田 伊織(3) 小山高 |
6位 56.82 金枝 怜生(1) さくら清修高 |
7位 58.60 柏瀬 朔(2) 宇都宮南高 |
予選 7組 |
1位 53.09 岡田 直樹(3) 宇都宮北高 |
2位 53.58 高松 怜音(3) 真岡高 |
3位 53.95 加藤 真希(2) 益子芳星高 |
4位 54.67 岸 一輝(2) 小山南高 |
5位 54.92 福間 勇々輝(1) 宇中央・宇中女高 |
6位 56.06 天間 綾太(2) 栃木商高 |
7位 57.17 垣矢 悠志(1) さくら清修高 |
8位 62.52 柄木田 悠斗(2) 烏山高 |
予選 8組 |
1位 51.49 上岡 真虎(3) 佐野日大高 |
2位 51.83 稲葉 直央(2) 宇都宮高 |
3位 52.66 関野 創太(2) 石橋高 |
4位 53.23 佐藤 陽介(2) 栃木高 |
5位 56.44 日高 緑(3) 鹿沼南高 |
6位 57.30 村山 優心(2) 栃木商高 |
DNS 菊池 正虎(1) 宇都宮清陵高 |
予選 9組 |
1位 53.79 岡本 元汰(3) 大田原高 |
2位 53.83 阿久津 心(3) 宇都宮商高 |
3位 53.95 岡崎 玲旺(3) 足利清風高 |
4位 54.57 山田 哲平(3) 小山高 |
5位 57.46 星野 優輝(2) 那須清峰高 |
6位 58.03 渡部 諒我(1) 小山南高 |
7位 58.58 舘野 颯真(2) 今市高 |
DNS 竹島 颯志(3) 国学院大栃木高 |
予選 10組 |
1位 50.39 印南 智史(2) 小山高 |
2位 51.83 高山 翔温(3) 宇都宮高 |
3位 52.12 斎藤 隆誠(3) 石橋高 |
4位 54.37 渡辺 雄斗(2) 鹿沼東高 |
5位 56.37 福田 駈(2) 宇都宮短大附高 |
6位 58.15 山口 歩真(2) 烏山高 |
7位 58.22 斎藤 遥斗(2) 宇都宮清陵高 |
準決勝 1組 |
1位 50.59 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高 |
2位 50.93 上岡 真虎(3) 佐野日大高 |
3位 51.12 高橋 虎ノ介(3) 作新学院高 |
4位 51.21 稲葉 直央(2) 宇都宮高 |
5位 52.86 田崎 和都(3) 宇都宮工高 |
6位 53.33 羽田 ディエゴ(3) 栃木農高 |
DSQ 石川 龍聖(3) 宇都宮南高 |
DNS 斎藤 隆誠(3) 石橋高 |
準決勝 2組 |
1位 49.80 印南 智史(2) 小山高 |
2位 50.59 田口 拓翔(3) 小山西高 |
3位 50.79 風見 晄聖(3) 白鴎大足利高 |
4位 51.61 畠田 隼佑(2) 大田原高 |
5位 52.12 高松 怜音(3) 真岡高 |
6位 52.37 長瀬 巧磨(2) 石橋高 |
7位 52.94 佐藤 陽介(2) 栃木高 |
8位 53.42 高山 翔温(3) 宇都宮高 |
準決勝 3組 |
1位 50.32 新井 颯斗(2) 白鴎大足利高 |
2位 51.49 岡田 直樹(3) 宇都宮北高 |
3位 52.38 阿久津 心(3) 宇都宮商高 |
4位 53.14 内藤 暁仁(3) 宇都宮高 |
5位 53.70 川上 知椰(1) さくら清修高 |
6位 54.76 岡本 元汰(3) 大田原高 |
DSQ 中谷 郁斗(3) 作新学院高 |
DSQ 関野 創太(2) 石橋高 |
決勝 |
1位 49.73 印南 智史(2) 小山高 |
2位 50.23 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高 |
3位 50.33 上岡 真虎(3) 佐野日大高 |
4位 50.46 田口 拓翔(3) 小山西高 |
5位 50.75 新井 颯斗(2) 白鴎大足利高 |
6位 51.04 岡田 直樹(3) 宇都宮北高 |
7位 51.40 風見 晄聖(3) 白鴎大足利高 |
8位 53.36 高橋 虎ノ介(3) 作新学院高 |
八種競技 1組 |
1位 51.83 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高 |
2位 52.80 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高 |
3位 52.99 吉里 礼(2) 作新学院高 |
4位 54.50 壱岐 翼(2) 石橋高 |
5位 54.66 阿久津 翼(2) 宇都宮高 |
6位 59.45 三村 凱羅(2) 益子芳星高 |
八種競技 2組 |
1位 51.80 神永 昂季(2) 宇都宮南高 |
2位 53.03 黒森 大夏(3) 作新学院高 |
3位 54.51 中山 泰(1) 宇都宮北高 |
4位 54.58 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高 |
5位 57.68 桜井 智広(1) 宇都宮高 |
予選 1組 |
1位 2.04.42 平沢 潤燕(3) 作新学院高 |
2位 2.06.98 大森 宣裕(3) 宇都宮高 |
3位 2.07.95 今泉 和也(1) 小山南高 |
4位 2.12.06 仲保 咲来(2) 栃木高 |
5位 2.15.02 木村 樹(3) 壬生高 |
6位 2.19.96 小栗 健誠(2) 鹿沼高 |
7位 2.20.87 河村 応一(1) 佐野高 |
8位 2.22.26 影山 匠(3) 佐野松桜高 |
DNS 池之上 響(3) 石橋高 |
予選 2組 |
1位 2.07.89 笠原 颯太(3) 文星芸大附高 |
2位 2.07.92 荒井 大和(3) 大田原高 |
3位 2.11.34 柴田 聖琉(3) 真岡工高 |
4位 2.13.39 平 凌大(2) 鹿沼東高 |
5位 2.19.93 大久保 湊太朗(3) 小山高 |
6位 2.20.06 岡田 太斗(3) 今市高 |
7位 2.33.79 滝沢 裕太(2) 足利大附高 |
DNS 鎌田 洸太(3) 栃木商高 |
DNS 武末 朔(2) 小山高専 |
予選 3組 |
1位 2.05.51 猪瀬 啓介(2) 宇都宮北高 |
2位 2.05.59 長瀬 巧磨(2) 石橋高 |
3位 2.05.91 鈴木 優和(3) 宇都宮南高 |
4位 2.09.99 飯尾 明起(2) 真岡高 |
5位 2.11.96 柿丸 快喜(3) 矢板高 |
6位 2.12.79 武田 陸斗(3) 今市高 |
7位 2.31.79 宇賀神 綾介(2) 壬生高 |
DNS 日高 緑(3) 鹿沼南高 |
DNS 湊 康平(3) 足利高 |
予選 4組 |
1位 2.02.49 市村 蓮(2) 白鴎大足利高 |
2位 2.02.75 柿沼 諒(1) 佐野日大高 |
3位 2.03.41 関谷 徳馬(2) 石橋高 |
4位 2.11.99 保渡山 翼(2) 国学院大栃木高 |
5位 2.12.76 人見 聡明(2) 宇都宮高 |
6位 2.13.45 関野 恭弥(1) 黒磯高 |
7位 2.13.74 小池 海斗(2) 益子芳星高 |
8位 2.22.93 塚原 楓人(2) 小山高 |
9位 2.30.13 金山 春雄(1) 矢板高 |
予選 5組 |
1位 2.06.05 本橋 大希(3) 那須拓陽高 |
2位 2.06.61 桜井 聖也(2) 茂木高 |
3位 2.06.95 遠山 心太(2) 大田原高 |
4位 2.07.15 小栗 康汰(3) 小山高専 |
5位 2.07.18 吉田 翼(1) 佐野日大高 |
6位 2.07.74 三森 春樹(3) 宇都宮高 |
7位 2.11.83 星野 吾郎(2) 鹿沼商工高 |
8位 2.12.64 池田 昊平(2) 鹿沼東高 |
9位 2.13.54 樫木 晴彦(2) 真岡工高 |
予選 6組 |
1位 2.04.51 市村 健太(2) 作新学院高 |
2位 2.05.24 月橋 温音(3) 宇都宮南高 |
3位 2.06.06 小森 隆恵(3) 真岡高 |
4位 2.08.27 藤代 翔(3) 茂木高 |
5位 2.09.85 桑島 渓音(3) 足利清風高 |
6位 2.16.62 菅野 陽輝(2) 小山西高 |
7位 2.19.55 梅原 翔矢(2) 栃木商高 |
8位 2.21.94 岩附 蓮(2) 高根沢高 |
9位 2.51.02 安達 陸人(2) 鹿沼高 |
予選 7組 |
1位 2.05.04 藤井 優人(2) 白鴎大足利高 |
2位 2.05.04 高木 蒼太(3) 小山高 |
3位 2.05.24 武村 佳祐(3) 鹿沼高 |
4位 2.07.96 大野 柳真(1) 小山高専 |
5位 2.09.28 永嶋 健人(3) 宇都宮北高 |
6位 2.17.11 村山 優心(2) 栃木商高 |
7位 2.19.95 阿久津 怜音(3) 上三川高 |
8位 2.23.26 鈴木 聖七(3) 足利清風高 |
9位 2.28.02 三平 煌弥(1) 真岡高 |
予選 8組 |
1位 2.03.19 立石 晟唯(2) 作新学院高 |
2位 2.03.74 松本 育也(1) 那須拓陽高 |
3位 2.04.35 大塚 幸希(2) 小山南高 |
4位 2.06.92 長嶋 太城(2) 文星芸大附高 |
5位 2.14.52 岡崎 玲旺(3) 足利清風高 |
6位 2.15.27 豊田 峻希(2) 壬生高 |
7位 2.19.31 宮本 晴空(2) 上三川高 |
8位 2.33.34 高野 蒼良(2) 鹿沼東高 |
DNS 奥田 麻成杜(1) 黒磯高 |
予選 9組 |
1位 2.05.86 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高 |
2位 2.05.96 奈良 優生(2) 那須拓陽高 |
3位 2.07.16 北条 琳太郎(3) 宇都宮北高 |
4位 2.09.08 岩本 大(3) 宇都宮工高 |
5位 2.09.40 平沢 大貴(1) 足利高 |
6位 2.11.02 林 靖也(2) 佐野日大高 |
7位 2.11.72 田代 晃大(2) 大田原高 |
8位 2.16.25 大内 翔(2) 宇都宮南高 |
9位 2.25.23 増山 拓海(3) 国学院大栃木高 |
準決勝 1組 |
1位 2.00.97 平沢 潤燕(3) 作新学院高 |
2位 2.01.13 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高 |
3位 2.01.95 桜井 聖也(2) 茂木高 |
4位 2.03.81 松本 育也(1) 那須拓陽高 |
5位 2.04.79 猪瀬 啓介(2) 宇都宮北高 |
6位 2.04.92 月橋 温音(3) 宇都宮南高 |
7位 2.08.85 長嶋 太城(2) 文星芸大附高 |
8位 2.09.46 武村 佳祐(3) 鹿沼高 |
準決勝 2組 |
1位 1.58.36 市村 蓮(2) 白鴎大足利高 |
2位 1.58.38 市村 健太(2) 作新学院高 |
3位 2.00.06 荒井 大和(3) 大田原高 |
4位 2.01.11 関谷 徳馬(2) 石橋高 |
5位 2.01.72 奈良 優生(2) 那須拓陽高 |
6位 2.02.88 鈴木 優和(3) 宇都宮南高 |
7位 2.03.85 高木 蒼太(3) 小山高 |
8位 2.06.19 笠原 颯太(3) 文星芸大附高 |
準決勝 3組 |
1位 1.59.68 立石 晟唯(2) 作新学院高 |
2位 1.59.89 本橋 大希(3) 那須拓陽高 |
3位 2.00.55 長瀬 巧磨(2) 石橋高 |
4位 2.00.67 藤井 優人(2) 白鴎大足利高 |
5位 2.02.97 大森 宣裕(3) 宇都宮高 |
6位 2.06.03 小森 隆恵(3) 真岡高 |
7位 2.07.26 柿沼 諒(1) 佐野日大高 |
8位 2.11.16 大塚 幸希(2) 小山南高 |
決勝 |
1位 1.52.65 平沢 潤燕(3) 作新学院高 |
2位 1.53.67 市村 蓮(2) 白鴎大足利高 |
3位 1.54.44 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高 |
4位 1.54.79 市村 健太(2) 作新学院高 |
5位 1.56.74 本橋 大希(3) 那須拓陽高 |
6位 1.57.05 立石 晟唯(2) 作新学院高 |
7位 1.57.56 荒井 大和(3) 大田原高 |
8位 2.00.70 長瀬 巧磨(2) 石橋高 |
予選 1組 |
1位 4.11.38 石川 湧史(2) 白鴎大足利高 |
3位 4.12.90 矢野 葵(1) 作新学院高 |
4位 4.16.64 桜井 聖也(2) 茂木高 |
5位 4.20.94 兵藤 崇人(2) 佐野高 |
6位 4.26.05 石川 悠斗(1) 大田原高 |
7位 4.28.16 菊池 悠真(3) 那須清峰高 |
8位 4.28.56 松本 司(3) 栃木高 |
9位 4.29.31 中山 智晴(3) 壬生高 |
10位 4.31.35 五月女 誠人(2) 宇都宮工高 |
11位 4.33.34 手塚 貴心(2) 烏山高 |
12位 4.36.43 柿丸 快喜(3) 矢板高 |
13位 4.45.75 宮沢 泰成(2) 宇都宮南高 |
14位 4.47.21 田口 楓真(1) 真岡高 |
15位 4.49.18 松本 溜凪(2) 宇都宮白楊高 |
16位 4.50.91 鎌田 洸太(3) 栃木商高 |
17位 5.17.89 塩沢 維丸(3) 真岡工高 |
DNS 加藤 大輔(1) 宇都宮北高 |
予選 2組 |
1位 4.09.43 渡辺 愛叶(3) 文星芸大附高 |
2位 4.09.63 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高 |
3位 4.09.85 高久 拓己(1) 佐野日大高 |
4位 4.12.33 浅井 航太(2) 宇都宮高 |
5位 4.13.41 斎藤 壮汰(3) 那須拓陽高 |
6位 4.21.61 川上 統也(3) 佐野高 |
7位 4.30.89 高橋 秀平(3) 国学院大栃木高 |
8位 4.32.64 大島 幹登(1) 石橋高 |
9位 4.33.99 永嶋 健人(3) 宇都宮北高 |
10位 4.34.93 金子 奨(3) 小山南高 |
11位 4.37.02 高橋 遥斗(3) 壬生高 |
12位 4.42.41 内田 敦也(2) 茂木高 |
13位 4.44.46 金田 悠希(2) 宇都宮清陵高 |
14位 4.53.17 梅原 翔矢(2) 栃木商高 |
15位 4.53.30 関野 恭弥(1) 黒磯高 |
16位 5.13.74 金山 春雄(1) 矢板高 |
DNS 久我 涼介(2) 鹿沼高 |
DNS 川田 史朗(2) 足利高 |
予選 3組 |
1位 4.09.45 野手 駈(2) 文星芸大附高 |
2位 4.09.50 立石 晟唯(2) 作新学院高 |
3位 4.09.86 宮本 錬(3) 那須拓陽高 |
4位 4.18.65 菱谷 圭太(3) 小山高専 |
5位 4.21.93 高木 蒼太(3) 小山高 |
6位 4.23.29 高野 航希(3) 宇都宮高 |
7位 4.24.28 大塚 幸希(2) 小山南高 |
8位 4.33.02 斎藤 圭甫(3) 宇都宮工高 |
9位 4.33.88 田代 晃大(2) 大田原高 |
10位 4.35.50 福田 悠樹(2) 宇都宮南高 |
11位 4.43.02 星野 朝飛(2) 宇都宮商高 |
12位 4.50.89 菅野 陽輝(2) 小山西高 |
13位 4.53.31 片岡 カイオ(2) 那須清峰高 |
14位 4.54.45 増山 拓海(3) 国学院大栃木高 |
15位 5.06.55 稲田 健斗(2) 益子芳星高 |
16位 5.16.55 古谷 和輝(1) 栃木工高 |
DNS 倉田 真覇(3) 壬生高 |
DNS 福田 誉仁(3) 佐野高 |
予選 4組 |
1位 4.23.71 大島 福(2) 佐野日大高 |
2位 4.23.99 五十嵐 陸斗(3) 文星芸大附高 |
3位 4.24.21 田谷 光史(2) 鹿沼高 |
4位 4.26.30 松平 蓮(2) 佐野東高 |
5位 4.32.13 飯尾 明起(2) 真岡高 |
6位 4.32.24 桑島 渓音(3) 足利清風高 |
7位 4.32.45 西村 浩輝(2) 宇都宮商高 |
8位 4.33.97 小栗 康汰(3) 小山高専 |
9位 4.37.86 遠藤 湊(2) 宇都宮北高 |
10位 4.46.09 手塚 翼(1) さくら清修高 |
11位 4.49.74 大久保 湊太朗(3) 小山高 |
12位 4.49.99 簾長 ゆうすけ(1) 小山南高 |
13位 5.05.01 松本 大和(3) 栃木商高 |
14位 5.19.84 武田 侑久(2) 宇都宮白楊高 |
15位 5.30.28 山崎 央人(1) 烏山高 |
DNS 坂井 駿太(1) 那須拓陽高 |
DNS 池之上 響(3) 石橋高 |
DNS 沢田 聡太(3) 足利高 |
予選 5組 |
1位 4.11.93 佐藤 広能(3) 作新学院高 |
2位 4.12.05 藤井 優人(2) 白鴎大足利高 |
3位 4.12.10 荒井 大和(3) 大田原高 |
4位 4.14.80 関谷 徳馬(2) 石橋高 |
5位 4.20.08 鈴木 優和(3) 宇都宮南高 |
6位 4.20.62 リー ネイト(2) 真岡高 |
7位 4.22.46 武末 朔(2) 小山高専 |
8位 4.26.20 前田 悠貴(2) 宇都宮高 |
9位 4.26.70 武村 佳祐(3) 鹿沼高 |
10位 4.32.54 岩本 大(3) 宇都宮工高 |
11位 4.36.21 仲保 咲来(2) 栃木高 |
12位 4.37.01 伊藤 誉(1) 茂木高 |
13位 4.44.51 渡辺 海翔(3) 那須清峰高 |
14位 4.49.40 保渡山 翼(2) 国学院大栃木高 |
15位 4.56.14 羽根田 夏樹(2) 佐野松桜高 |
16位 5.01.33 金子 岳寛(1) 宇都宮東高 |
17位 5.14.57 鈴木 聖七(3) 足利清風高 |
DNS 柴田 聖琉(3) 真岡工高 |
決勝 |
1位 3.50.69 大島 福(2) 佐野日大高 |
2位 3.53.70 石川 湧史(2) 白鴎大足利高 |
3位 3.57.04 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高 |
4位 4.01.27 野手 駈(2) 文星芸大附高 |
5位 4.02.09 立石 晟唯(2) 作新学院高 |
6位 4.04.29 佐藤 広能(3) 作新学院高 |
7位 4.04.67 五十嵐 陸斗(3) 文星芸大附高 |
8位 4.06.50 藤井 優人(2) 白鴎大足利高 |
9位 4.07.07 渡辺 愛叶(3) 文星芸大附高 |
10位 4.07.36 高久 拓己(1) 佐野日大高 |
11位 4.09.79 荒井 大和(3) 大田原高 |
12位 4.10.75 石川 悠斗(3) 佐野日大高 |
13位 4.13.70 斎藤 壮汰(3) 那須拓陽高 |
14位 4.13.83 矢野 葵(1) 作新学院高 |
15位 4.17.49 浅井 航太(2) 宇都宮高 |
16位 4.17.49 宮本 錬(3) 那須拓陽高 |
八種競技 1組 |
1位 4.29.59 中山 泰(1) 宇都宮北高 |
2位 4.41.94 黒森 大夏(3) 作新学院高 |
3位 4.45.29 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高 |
4位 4.48.23 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高 |
5位 4.57.44 神永 昂季(2) 宇都宮南高 |
6位 5.09.61 吉里 礼(2) 作新学院高 |
7位 5.11.63 壱岐 翼(2) 石橋高 |
8位 5.21.26 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高 |
9位 5.24.92 桜井 智広(1) 宇都宮高 |
10位 5.26.78 三村 凱羅(2) 益子芳星高 |
11位 5.29.65 阿久津 翼(2) 宇都宮高 |
予選 1組 |
1位 15.35.01 石川 湧史(2) 白鴎大足利高 |
2位 15.35.01 江口 怜臣(1) 作新学院高 |
3位 15.35.92 国井 飛慎(3) 那須拓陽高 |
4位 15.35.94 宮本 大心(3) 那須拓陽高 |
5位 15.36.81 中村 龍堂(1) 佐野日大高 |
6位 15.37.46 佐藤 達平(3) 文星芸大附高 |
7位 15.38.48 五月女 千明(1) 佐野日大高 |
8位 15.40.69 藤田 凰雅(3) 大田原高 |
9位 16.20.77 篠田 将智(2) 白鴎大足利高 |
10位 16.33.51 高橋 秀平(3) 国学院大栃木高 |
11位 16.38.96 粕谷 幸冬(2) 宇都宮清陵高 |
12位 16.49.39 田中 大雅(2) 宇都宮高 |
13位 16.49.97 リー ネイト(2) 真岡高 |
14位 18.16.73 佐野 文近(2) 石橋高 |
15位 18.31.90 岡田 雄哉(3) 宇都宮高 |
16位 18.43.63 三井 南央也(3) 小山高 |
17位 19.22.90 五十嵐 敬晃(3) 小山高専 |
DNS 湯沢 想太(3) 佐野高 |
予選 2組 |
1位 15.32.41 薄井 優斗(3) 那須拓陽高 |
2位 16.05.58 大島 福(2) 佐野日大高 |
3位 16.06.20 小又 琉神(3) 作新学院高 |
4位 16.06.24 渡辺 勇利(2) 作新学院高 |
5位 16.06.82 石川 拓暉(3) 白鴎大足利高 |
6位 16.10.19 野手 駈(2) 文星芸大附高 |
7位 16.10.90 菱谷 圭太(3) 小山高専 |
8位 16.13.96 小泉 祐 翔(3) 宇都宮高 |
9位 16.20.95 川上 統也(3) 佐野高 |
10位 16.50.21 松本 司(3) 栃木高 |
11位 17.02.67 松平 蓮(2) 佐野東高 |
12位 17.20.56 金子 奨(3) 小山南高 |
13位 17.26.89 薄井 那音(2) 石橋高 |
14位 17.57.57 福田 悠樹(2) 宇都宮南高 |
15位 18.28.06 内田 敦也(2) 茂木高 |
16位 20.10.22 官野 航也(1) 真岡高 |
DNS 鈴木 千尋(2) 文星芸大附高 |
決勝 |
1位 14.54.39 大島 福(2) 佐野日大高 |
2位 14.57.35 石川 湧史(2) 白鴎大足利高 |
3位 14.58.25 宮本 大心(3) 那須拓陽高 |
4位 15.02.72 薄井 優斗(3) 那須拓陽高 |
5位 15.03.16 国井 飛慎(3) 那須拓陽高 |
6位 15.05.28 渡辺 勇利(2) 作新学院高 |
7位 15.11.56 野手 駈(2) 文星芸大附高 |
8位 15.14.33 小又 琉神(3) 作新学院高 |
9位 15.17.26 江口 怜臣(1) 作新学院高 |
10位 15.27.53 佐藤 達平(3) 文星芸大附高 |
11位 15.30.31 中村 龍堂(1) 佐野日大高 |
12位 15.50.03 藤田 凰雅(3) 大田原高 |
13位 15.52.87 石川 拓暉(3) 白鴎大足利高 |
14位 16.31.45 五月女 千明(1) 佐野日大高 |
15位 16.37.65 小泉 祐 翔(3) 宇都宮高 |
16位 16.38.99 菱谷 圭太(3) 小山高専 |
予選 1組 (0.2) |
1位 15.11 川田 健斗(3) 宇都宮高 |
2位 16.69 平沼 拓海(2) 小山南高 |
3位 16.88 海老原 気吹(1) 青藍泰斗高 |
4位 16.98 吉里 礼(2) 作新学院高 |
5位 17.69 大島 伽之杏(1) 白鴎大足利高 |
DNS 鷹栖 興翼(2) 大田原高 |
予選 2組 (-0.5) |
1位 15.17 黒岩 海翔(2) 小山西高 |
2位 16.50 石川 京史(3) 宇都宮短大附高 |
3位 17.24 庄司 大海(3) 作新学院高 |
4位 17.77 八木 陽輝(2) 宇都宮高 |
5位 18.97 諏訪 翔栄(2) 小山高 |
DSQ 畠山 友翔(1) 宇都宮工高 |
予選 3組 (0.0) |
1位 15.87 千葉 大輝(3) 小山南高 |
2位 15.90 石井 遥(3) 宇都宮高 |
3位 16.18 斎藤 健大(1) 作新学院高 |
4位 16.84 関 優太(2) さくら清修高 |
5位 18.29 斎藤 快(3) 白鴎大足利高 |
6位 20.01 松島 大知(1) 鹿沼商工高 |
決勝 (-0.3) |
1位 14.97 川田 健斗(3) 宇都宮高 |
2位 14.98 黒岩 海翔(2) 小山西高 |
3位 15.83 石井 遥(3) 宇都宮高 |
4位 15.92 千葉 大輝(3) 小山南高 |
5位 16.07 石川 京史(3) 宇都宮短大附高 |
6位 16.08 斎藤 健大(1) 作新学院高 |
7位 16.65 関 優太(2) さくら清修高 |
8位 16.71 平沼 拓海(2) 小山南高 |
八種競技 1組 (-0.7) |
1位 15.63 壱岐 翼(2) 石橋高 |
2位 16.82 吉里 礼(2) 作新学院高 |
3位 17.30 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高 |
4位 20.85 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高 |
5位 21.26 中山 泰(1) 宇都宮北高 |
DSQ 桜井 智広(1) 宇都宮高 |
八種競技 2組 (0.7) |
1位 16.57 神永 昂季(2) 宇都宮南高 |
2位 17.00 阿久津 翼(2) 宇都宮高 |
3位 17.47 黒森 大夏(3) 作新学院高 |
4位 18.82 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高 |
5位 20.61 三村 凱羅(2) 益子芳星高 |
予選 1組 |
1位 57.97 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高 |
2位 58.23 庄司 大海(3) 作新学院高 |
3位 59.55 上岡 真虎(3) 佐野日大高 |
4位 60.15 八木 陽輝(2) 宇都宮高 |
5位 60.39 牧島 勇斗(3) 国学院大栃木高 |
6位 60.51 市村 太一(2) 作新学院高 |
DNS 桜井 蒔仁(1) 大田原高 |
DNS 比良 航大(2) 宇都宮北高 |
予選 2組 |
1位 57.56 石井 遥(3) 宇都宮高 |
2位 58.37 内藤 暁仁(3) 宇都宮高 |
3位 58.43 磯島 有椰人(3) 真岡高 |
4位 59.72 鷹栖 興翼(2) 大田原高 |
5位 60.76 高橋 樹(2) 石橋高 |
6位 62.17 平沼 拓海(2) 小山南高 |
7位 65.53 大島 葵斗(2) 烏山高 |
DNS 臼井 渓輔(2) 作新学院高 |
決勝 |
1位 54.52 石井 遥(3) 宇都宮高 |
2位 55.79 上岡 真虎(3) 佐野日大高 |
3位 56.12 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高 |
4位 56.34 庄司 大海(3) 作新学院高 |
5位 57.87 磯島 有椰人(3) 真岡高 |
6位 58.36 内藤 暁仁(3) 宇都宮高 |
7位 58.59 鷹栖 興翼(2) 大田原高 |
8位 63.80 八木 陽輝(2) 宇都宮高 |
予選 1組 |
1位 10.00.45 佐藤 広能(3) 作新学院高 |
2位 10.02.88 石川 悠斗(3) 佐野日大高 |
3位 10.05.36 兵藤 圭悟(3) 足利高 |
4位 10.11.66 手塚 大斗(3) 作新学院高 |
5位 10.12.90 大平 陽翔(2) 佐野日大高 |
6位 10.12.93 石坂 蒼太(3) 那須拓陽高 |
7位 10.25.90 鈴木 那央(3) さくら清修高 |
8位 10.30.78 金子 悠生(3) 文星芸大附高 |
9位 10.34.60 山岸 大治朗(2) 真岡高 |
10位 10.34.60 高橋 勇(3) 白鴎大足利高 |
11位 10.42.44 兵藤 崇人(2) 佐野高 |
12位 11.09.63 黒崎 太芯(1) 宇都宮高 |
13位 11.23.48 小林 駿(1) 宇都宮高 |
14位 11.25.94 亀山 雄暉(1) 白鴎大足利高 |
15位 11.53.06 遠藤 湊(2) 宇都宮北高 |
予選 2組 |
1位 9.48.94 五十嵐 陸斗(3) 文星芸大附高 |
2位 10.00.44 佐々木 将斗(3) 真岡高 |
3位 10.03.37 添野 楽(2) 文星芸大附高 |
4位 10.07.99 鈴木 快(3) 那須拓陽高 |
5位 10.10.77 福田 誉仁(3) 佐野高 |
6位 10.12.44 高坂 心乃(2) 白鴎大足利高 |
7位 10.13.13 栗原 大嘉(3) 作新学院高 |
8位 10.36.33 知花 岳(3) 宇都宮高 |
9位 11.04.10 佐藤 元紀(3) 大田原高 |
10位 11.10.04 手塚 貴心(2) 烏山高 |
11位 11.15.28 大島 幹登(1) 石橋高 |
12位 11.22.97 栗原 壮太(1) 真岡高 |
13位 11.31.54 永嶋 健人(3) 宇都宮北高 |
DNS 谷地 倫之介(3) 佐野日大高 |
DSQ 沢田 聡太(3) 足利高 |
DSQ 渡辺 音王(2) 那須拓陽高 |
決勝 |
1位 9.30.17 五十嵐 陸斗(3) 文星芸大附高 |
2位 9.36.55 佐藤 広能(3) 作新学院高 |
3位 9.37.76 佐々木 将斗(3) 真岡高 |
4位 9.41.40 石川 悠斗(3) 佐野日大高 |
5位 9.43.74 高坂 心乃(2) 白鴎大足利高 |
6位 9.44.82 兵藤 圭悟(3) 足利高 |
7位 9.46.90 添野 楽(2) 文星芸大附高 |
8位 9.47.36 石坂 蒼太(3) 那須拓陽高 |
9位 9.47.37 手塚 大斗(3) 作新学院高 |
10位 10.04.32 鈴木 那央(3) さくら清修高 |
11位 10.04.82 鈴木 快(3) 那須拓陽高 |
12位 10.06.90 福田 誉仁(3) 佐野高 |
13位 10.08.60 大平 陽翔(2) 佐野日大高 |
14位 10.24.60 金子 悠生(3) 文星芸大附高 |
15位 10.28.61 栗原 大嘉(3) 作新学院高 |
決勝 |
1位 24.21.02 野村 晃暉(3) 栃木高 |
2位 26.37.04 川瀬 洸太(2) 栃木高 |
3位 32.17.37 山崎 雄輝(2) 栃木高 |
4位 34.14.53 石原 弘裕(2) 矢板東高 |
5位 35.19.07 各務 瑛(2) 宇都宮白楊高 |
6位 35.20.31 小森 爽椰(2) 烏山高 |
予選 1組 |
1位 42.24白鴎大足利高 |
2位 42.33作新学院高 |
3位 42.44小山西高 |
4位 43.82鹿沼東高 |
5位 43.97小山南高 |
6位 45.43黒羽高 |
7位 45.90宇中央・宇中女高 |
予選 2組 |
1位 42.07宇都宮高 |
2位 42.68佐野高 |
3位 42.99宇都宮短大附高 |
4位 45.22栃木農高 |
5位 45.63栃木商高 |
6位 46.32真岡工高 |
DNS栃木高 |
DSQ石橋高 |
予選 3組 |
1位 43.07さくら清修高 |
2位 44.06大田原高 |
3位 44.24宇都宮工高 |
4位 44.48宇都宮北高 |
5位 44.94小山高 |
6位 46.52佐野東高 |
DSQ宇都宮南高 |
決勝 |
1位 42.18作新学院高 |
2位 42.18宇都宮高 |
3位 42.65白鴎大足利高 |
4位 42.78佐野高 |
5位 43.00宇都宮短大附高 |
6位 43.07小山西高 |
7位 43.19大田原高 |
8位 43.24さくら清修高 |
予選 1組 |
1位 3.24.94白鴎大足利高 |
2位 3.27.81大田原高 |
3位 3.30.26小山高 |
4位 3.32.89小山南高 |
5位 3.44.45栃木高 |
DNS宇都宮清陵高 |
DNS文星芸大附高 |
予選 2組 |
1位 3.25.73作新学院高 |
2位 3.31.46宇都宮北高 |
3位 3.33.58真岡高 |
4位 3.34.32宇都宮工高 |
5位 3.36.78那須拓陽高 |
6位 3.45.71益子芳星高 |
DNS宇中央・宇中女高 |
予選 3組 |
1位 3.30.95宇都宮高 |
2位 3.31.34石橋高 |
3位 3.34.23小山西高 |
4位 3.41.48小山高専 |
5位 3.57.32足利大附高 |
DNS宇都宮南高 |
決勝 |
1位 3.17.08白鴎大足利高 |
2位 3.18.01作新学院高 |
3位 3.21.13宇都宮高 |
4位 3.24.62大田原高 |
5位 3.25.72宇都宮北高 |
6位 3.25.95小山高 |
7位 3.26.35石橋高 |
8位 3.30.02小山南高 |
決勝 |
1位 1.90 石見 だいや(2) 宇都宮南高 |
2位 1.90 桜井 アノン(3) 佐野日大高 |
3位 1.90 川田 健斗(3) 宇都宮高 |
4位 1.85 山城 英明(2) 宇都宮南高 |
5位 1.85 石垣 泰門(3) 作新学院高 |
6位 1.80 庵原 拓実(1) 宇都宮高 |
7位 1.80 黒木 拓海(3) 石橋高 |
8位 1.75 鶴見 周(3) 真岡高 |
9位 1.75 月井 仁(2) 宇都宮高 |
10位 1.70 椎名 優斗(2) 作新学院高 |
11位 1.70 青木 大河(2) 宇都宮南高 |
12位 1.65 和田 美修(3) 上三川高 |
12位 1.65 高田 夕我(1) 国学院大栃木高 |
12位 1.65 前田 涼羽(2) 宇都宮白楊高 |
12位 1.65 吉上 遼也(3) 真岡高 |
16位 1.65 中沼 陽紀(1) 鹿沼東高 |
NM 飯野 智成(3) 真岡高 |
NM 漆原 尊琉(3) さくら清修高 |
NM 荒井 瑛陽(2) 小山西高 |
NM 山本 碧唯(2) 真岡工高 |
八種競技 |
1位 1.83 壱岐 翼(2) 石橋高 |
2位 1.71 神永 昂季(2) 宇都宮南高 |
3位 1.71 吉里 礼(2) 作新学院高 |
4位 1.65 桜井 智広(1) 宇都宮高 |
5位 1.65 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高 |
6位 1.60 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高 |
7位 1.55 黒森 大夏(3) 作新学院高 |
8位 1.55 中山 泰(1) 宇都宮北高 |
9位 1.50 阿久津 翼(2) 宇都宮高 |
10位 1.40 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高 |
NM 三村 凱羅(2) 益子芳星高 |
決勝 |
1位 3.30 村上 颯哉(2) 上三川高 |
2位 3.00 板井 旺龍(2) 宇都宮短大附高 |
3位 3.00 久保田 涼皇(1) 那須拓陽高 |
4位 2.80 高野 獅琉(3) 小山高専 |
5位 2.60 杉山 幸太郎(1) 真岡高 |
決勝 |
1位 6.77 (0.1) 二村 颯汰(1) 作新学院高 |
2位 6.71 (1.0) 植木 美冴輝(2) 宇都宮高 |
3位 6.71 (1.7) 片見 楓(2) 鹿沼東高 |
4位 6.57 (1.0) 関谷 彰太(3) 佐野東高 |
5位 6.56 (-0.5) 斎藤 虎珀(1) 作新学院高 |
6位 6.51 (1.1) 黒木 拓海(3) 石橋高 |
7位 6.49 (1.3) 渋谷 勇次(2) 大田原高 |
8位 6.31 (1.2) 平川 璃空(3) 石橋高 |
9位 6.31 (1.9) 塩野 怜音(3) 烏山高 |
10位 6.30 (1.5) 手塚 陽己(2) 作新学院高 |
11位 6.29 (1.5) 石川 京史(3) 宇都宮短大附高 |
12位 6.28 (0.7) 上田 悠斗(2) 栃木商高 |
13位 6.28 (1.1) 内藤 月稀(3) 宇都宮工高 |
14位 6.25 (0.6) 福田 有利(3) 鹿沼東高 |
15位 6.18 (0.2) 佐藤 瑠偉(2) 栃木農高 |
16位 6.17 (2.1) 押山 隼太朗(2) 小山西高 |
17位 6.17 (1.9) 本島 聖士(3) 宇都宮北高 |
18位 6.16 (1.1) 鈴木 知隼(3) 宇都宮高 |
19位 6.14 (1.8) 桜井 アノン(3) 佐野日大高 |
20位 6.12 (1.0) 小泉 槙之介(3) 宇都宮高 |
21位 6.11 (0.6) 小形 祐和(3) 宇都宮南高 |
22位 6.10 (0.8) 妹尾 鉄生(3) 宇都宮南高 |
23位 6.09 (0.4) 斎藤 大豊(3) 大田原高 |
24位 6.01 (0.7) 中島 郁哉(2) 黒磯南高 |
25位 6.00 (0.2) 伊藤 烈(3) 佐野高 |
26位 6.00 (2.1) 那花 悠斗(3) 宇都宮工高 |
27位 5.98 (3.9) 関 虎暉(3) 宇都宮清陵高 |
28位 5.97 (-0.5) 相馬 元紀(1) さくら清修高 |
29位 5.93 (-0.3) 飯島 陽詩(1) 栃木工高 |
30位 5.93 (1.7) 日比野 煌(3) 宇都宮短大附高 |
31位 5.87 (1.4) 林 謡哉(2) 鹿沼東高 |
32位 5.76 (2.1) 秋山 幸輝(2) 真岡高 |
33位 5.73 (1.5) 田角 優月(1) 宇中央・宇中女高 |
34位 5.73 (1.7) 海老沼 綾佑(2) 小山高 |
35位 5.73 (-0.7) 村上 涼(1) 黒磯南高 |
36位 5.72 (1.0) 横塚 聖来(1) 小山西高 |
36位 5.72 (0.9) 星 頼夢(3) 高根沢高 |
38位 5.64 (1.9) 中村 壮真(2) 鹿沼高 |
39位 5.59 (1.9) 福田 悠斗(3) 宇都宮短大附高 |
40位 5.53 (0.4) 蓼沼 悠翔(2) 小山西高 |
41位 5.53 (1.5) 安東 良顕(1) 宇都宮東高 |
42位 5.44 (-0.5) 坂和 葉琉(1) 那須拓陽高 |
43位 5.43 (0.4) 梅本 雪月(2) 烏山高 |
44位 5.20 (1.1) 川田 雄彦(2) 栃木商高 |
45位 5.12 (0.7) 上野 麟太郎(2) 宇都宮白楊高 |
46位 5.10 (2.2) 秋山 輝多(3) 壬生高 |
47位 5.06 (1.0) 松田 大和(1) 宇中央・宇中女高 |
48位 5.04 (0.7) 石川 煌喜(2) 宇都宮清陵高 |
49位 5.02 (-0.1) 樋口 裕斗(3) 宇都宮商高 |
50位 4.99 (2.7) 斎藤 大将(2) 今市高 |
51位 4.94 (0.4) 杉浦 暖(1) 栃木工高 |
52位 4.91 (0.4) 螺良 愛斗(2) 宇都宮商高 |
53位 4.88 (1.6) 大野 浬侍(3) 壬生高 |
54位 4.81 (1.8) 永井 健翔(3) 小山高 |
55位 4.81 (0.5) 村山 弦輝(1) 真岡高 |
56位 4.72 (0.8) 植木 蒼也(1) 真岡高 |
57位 4.72 (0.6) 塚原 福博(2) 国学院大栃木高 |
58位 4.68 (0.1) 落合 昭弘(2) 宇都宮南高 |
59位 4.65 (1.8) 小口 陽大(2) 佐野日大高 |
DNS 吉田 悠雅(1) 足利清風高 |
NM 鈴木 兜斗(3) 上三川高 |
DNS 三品 蒼唯(1) 矢板東高 |
DNS 高橋 幸希(2) 白鴎大足利高 |
NM 斎藤 颯(3) 大田原高 |
DNS 岡村 泰知(2) 白鴎大足利高 |
DNS 宮本 青空(3) 黒羽高 |
NM 村田 瑛飛(2) 鹿沼高 |
NM 池田 正行(3) 小山南高 |
NM 篠原 紀啓(2) 鹿沼高 |
DNS 藤井 悠太(1) 宇都宮北高 |
八種競技 |
1位 6.72 (-0.4) 壱岐 翼(2) 石橋高 |
2位 6.46 (0.2) 吉里 礼(2) 作新学院高 |
3位 6.25 (-1.7) 神永 昂季(2) 宇都宮南高 |
4位 5.96 (-0.4) 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高 |
5位 5.93 (-0.5) 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高 |
6位 5.67 (0.3) 阿久津 翼(2) 宇都宮高 |
7位 5.24 (-2.3) 三村 凱羅(2) 益子芳星高 |
8位 5.13 (-1.0) 桜井 智広(1) 宇都宮高 |
9位 5.12 (-0.9) 中山 泰(1) 宇都宮北高 |
10位 5.03 (-0.7) 黒森 大夏(3) 作新学院高 |
11位 4.90 (-1.5) 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高 |
決勝 |
1位 14.15 (0.4) 人見 圭紀(3) 真岡高 |
2位 13.84 (0.5) 斎藤 颯(3) 大田原高 |
3位 13.76 (0.7) 黒木 拓海(3) 石橋高 |
4位 13.36 (0.2) 小泉 槙之介(3) 宇都宮高 |
5位 13.22 (0.5) 渋谷 勇次(2) 大田原高 |
6位 13.20 (0.4) 押山 隼太朗(2) 小山西高 |
7位 13.18 (0.4) 鈴木 知隼(3) 宇都宮高 |
8位 13.17 (0.7) 桜井 アノン(3) 佐野日大高 |
9位 12.70 (0.5) 味戸 克樹(3) 小山西高 |
10位 12.64 (0.7) 平川 璃空(3) 石橋高 |
11位 12.56 (0.5) 蓼沼 悠翔(2) 小山西高 |
12位 12.49 (0.4) 関谷 彰太(3) 佐野東高 |
13位 12.35 (0.2) 堤 迅士斗(3) 小山南高 |
14位 12.00 (0.5) 秋山 幸輝(2) 真岡高 |
15位 11.85 (0.5) 佐賀 亮介(2) 作新学院高 |
16位 11.62 (0.1) 下向 葵輝(3) 作新学院高 |
17位 11.56 (0.3) 林 謡哉(2) 鹿沼東高 |
18位 11.53 (0.6) 中島 郁哉(2) 黒磯南高 |
19位 11.45 (0.3) 金田 大貴(2) 宇都宮高 |
20位 11.10 (0.6) 小高 晃暉(2) 矢板東高 |
NM 石巻 直斗(2) 真岡高 |
NM 野沢 真吾(3) 作新学院高 |
DNS 畑中 空(3) 白鴎大足利高 |
DNS 岡村 泰知(2) 白鴎大足利高 |
NM 小口 陽大(2) 佐野日大高 |
DNS 大森 煌生(2) 那須拓陽高 |
NM 伊藤 烈(3) 佐野高 |
決勝 |
1位 13.69 井上 元輝(3) 宇都宮南高 |
2位 13.15 中島 和幸(2) 茂木高 |
3位 12.24 猪瀬 琉斗(3) 真岡高 |
4位 12.12 斎藤 将来(1) 宇都宮高 |
5位 12.10 中山 秀鷹(1) 青藍泰斗高 |
6位 12.02 笠川 蓮(3) 青藍泰斗高 |
7位 11.93 野口 晴也(2) 宇都宮南高 |
8位 11.46 上田 葵介(2) 佐野松桜高 |
9位 11.10 小曽根 蓮斗(1) 小山南高 |
10位 11.05 小林 琉空(1) 宇都宮南高 |
11位 10.54 増渕 竜輝(2) 高根沢高 |
12位 10.34 鈴木 風牙(1) 作新学院高 |
13位 9.95 岩本 大智(3) 宇都宮高 |
14位 9.94 磴 智成(1) 佐野日大高 |
15位 9.61 横井 悠朔(3) 宇都宮北高 |
16位 9.45 根本 柊(2) 国学院大栃木高 |
17位 9.07 深山 歩夢(2) 那須拓陽高 |
18位 8.72 渡辺 優太(1) 黒磯高 |
19位 8.35 菊地 真叶(1) 宇都宮清陵高 |
20位 8.09 石川 久司(2) 益子芳星高 |
21位 7.94 大内 稜介(2) 鹿沼商工高 |
22位 7.83 水口 零秋(3) 宇都宮商高 |
23位 7.73 岡安 伯周(3) 宇都宮商高 |
24位 7.26 柴野 桜涼(1) 矢板高 |
25位 6.15 星 風汰(1) 黒磯高 |
DNS 篠崎 侍世(2) 青藍泰斗高 |
DNS 猪瀬 照英(2) 大田原高 |
DNS 大塚 崇広(2) 宇都宮高 |
DNS 山中 創志(3) 栃木高 |
八種競技 |
1位 12.67 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高 |
2位 11.73 神永 昂季(2) 宇都宮南高 |
3位 9.94 壱岐 翼(2) 石橋高 |
4位 9.72 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高 |
5位 9.50 吉里 礼(2) 作新学院高 |
6位 9.06 黒森 大夏(3) 作新学院高 |
7位 7.50 中山 泰(1) 宇都宮北高 |
8位 7.18 阿久津 翼(2) 宇都宮高 |
9位 6.13 三村 凱羅(2) 益子芳星高 |
10位 6.05 桜井 智広(1) 宇都宮高 |
11位 5.32 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高 |
決勝 |
1位 41.87 上沢 勇人(3) 小山南高 |
2位 36.98 井上 元輝(3) 宇都宮南高 |
3位 35.17 野口 晴也(2) 宇都宮南高 |
4位 34.31 小林 琉空(1) 宇都宮南高 |
5位 30.62 磴 智成(1) 佐野日大高 |
6位 30.32 猪瀬 照英(2) 大田原高 |
7位 29.17 山中 創志(3) 栃木高 |
8位 27.59 木村 瑶麻(3) 足利大附高 |
9位 27.47 佐藤 啓仁(2) 那須清峰高 |
10位 26.78 高橋 知之(2) 宇中央・宇中女高 |
11位 26.67 市村 飛陽(2) 足利大附高 |
12位 26.49 千保 朋範(2) 宇都宮高 |
13位 24.62 植村 和斗(2) 足利大附高 |
14位 22.95 増渕 竜輝(2) 高根沢高 |
15位 20.42 鈴木 健太郎(2) 鹿沼東高 |
16位 16.83 中山 秀鷹(1) 青藍泰斗高 |
17位 14.02 君嶋 瑛斗(1) 宇中央・宇中女高 |
18位 13.97 菅原 唯音(1) 宇中央・宇中女高 |
19位 13.48 柴野 桜涼(1) 矢板高 |
DNS 大関 天晴(2) 宇都宮北高 |
DNS 篠崎 侍世(2) 青藍泰斗高 |
DNS 横井 悠朔(3) 宇都宮北高 |
決勝 |
1位 45.85 中居 大翔(2) 小山西高 |
2位 44.79 上山 煌太(3) 真岡工高 |
3位 44.03 木村 瑶麻(3) 足利大附高 |
4位 37.83 兵藤 優斗(3) 小山西高 |
5位 37.55 上沢 勇人(3) 小山南高 |
6位 36.81 横井 悠朔(3) 宇都宮北高 |
7位 34.06 川又 大知(2) 真岡工高 |
8位 29.66 斎藤 将来(1) 宇都宮高 |
9位 27.65 植村 和斗(2) 足利大附高 |
10位 25.03 中沢 楽(2) 真岡工高 |
決勝 |
1位 53.87 須藤 響希(3) 宇都宮北高 |
2位 53.09 桃木 真弥(2) 小山南高 |
3位 50.99 川鍋 比呂斗(1) 佐野日大高 |
4位 47.35 高橋 知之(2) 宇中央・宇中女高 |
5位 47.34 竹島 颯志(3) 国学院大栃木高 |
6位 46.97 岩崎 恵斗(3) 青藍泰斗高 |
7位 46.95 青木 大河(2) 宇都宮南高 |
8位 45.63 山下 大貴(3) 上三川高 |
9位 43.51 清水 尚(2) 大田原高 |
10位 42.61 大関 天晴(2) 宇都宮北高 |
11位 42.13 弓田 直樹(3) 鹿沼高 |
12位 41.61 安岡 大騎(3) 上三川高 |
13位 40.59 鍵山 敦哉(2) 宇都宮高 |
14位 40.35 村上 涼(1) 黒磯南高 |
15位 38.93 中島 和幸(2) 茂木高 |
16位 38.45 千保 朋範(2) 宇都宮高 |
17位 38.27 秋元 理志(2) 高根沢高 |
18位 37.51 大垣 武仁(1) 宇都宮高 |
19位 36.80 佐藤 啓仁(2) 那須清峰高 |
20位 36.77 武藤 丈也(2) 小山南高 |
21位 36.63 下向 葵輝(3) 作新学院高 |
22位 36.24 平間 丈翔(3) 烏山高 |
23位 34.73 上原 拓斗(3) 足利大附高 |
24位 33.48 長谷川 悠季(2) 小山北桜高 |
25位 32.52 飯田 陽向(3) 佐野日大高 |
26位 30.18 向井 凛太郎(3) 鹿沼高 |
27位 28.60 石川 久司(2) 益子芳星高 |
28位 25.62 君嶋 瑛斗(1) 宇中央・宇中女高 |
29位 24.16 野沢 天雄(2) 今市工高 |
30位 16.60 菅原 唯音(1) 宇中央・宇中女高 |
DNS 花木 真(2) 国学院大栃木高 |
八種競技 |
1位 43.74 神永 昂季(2) 宇都宮南高 |
2位 43.19 壱岐 翼(2) 石橋高 |
3位 38.27 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高 |
4位 36.71 吉里 礼(2) 作新学院高 |
5位 32.57 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高 |
6位 30.90 阿久津 翼(2) 宇都宮高 |
7位 29.29 黒森 大夏(3) 作新学院高 |
8位 28.27 三村 凱羅(2) 益子芳星高 |
9位 21.93 中山 泰(1) 宇都宮北高 |
10位 21.12 桜井 智広(1) 宇都宮高 |
11位 20.52 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高 |
決勝 |
1位 5054 神永 昂季(2) 宇都宮南高 |
2位 5014 壱岐 翼(2) 石橋高 |
3位 4730 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高 |
4位 4662 吉里 礼(2) 作新学院高 |
5位 4555 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高 |
6位 4070 黒森 大夏(3) 作新学院高 |
7位 3888 阿久津 翼(2) 宇都宮高 |
8位 3526 中山 泰(1) 宇都宮北高 |
9位 3116 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高 |
10位 2802 桜井 智広(1) 宇都宮高 |
11位 2769 三村 凱羅(2) 益子芳星高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1) |
1位 12.94 荒井 結梨(1) 石橋高 |
2位 12.96 金留 ひより(2) さくら清修高 |
3位 13.73 磯野 姫来(3) 烏山高 |
4位 13.81 宮田 薫乃(3) 小山高専 |
5位 13.91 新村 夏深(2) 国学院大栃木高 |
6位 14.35 小堀 智恵(2) 益子芳星高 |
7位 14.88 斎藤 侑佳(2) 宇都宮文星女高 |
予選 2組 (0.9) |
1位 12.89 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高 |
2位 13.14 木村 百恵(1) 石橋高 |
3位 13.33 小林 桃愛(2) 大田原女高 |
4位 13.41 斎須 愛菜(3) さくら清修高 |
5位 13.56 稲葉 咲乃(3) 国学院大栃木高 |
6位 14.96 早乙女 麗菜(1) 小山南高 |
7位 15.39 小林 茉央(1) 烏山高 |
DNS 杉原 妃佳里(3) 小山高 |
予選 3組 (0.2) |
1位 12.73 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高 |
2位 13.24 山川 菜々子(2) 宇都宮女高 |
3位 13.68 石川 結菜(2) 大田原女高 |
4位 13.99 飯塚 虹心(3) 小山高 |
5位 14.00 近藤 美晴(2) 益子芳星高 |
6位 14.58 山井 七海(1) さくら清修高 |
DNS 長島 綾海(2) 小山高専 |
予選 4組 (-0.7) |
1位 13.19 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高 |
2位 13.27 松本 かんな(2) 小山西高 |
3位 13.81 大島 史椛(2) 壬生高 |
4位 14.64 松林 美羽(2) 宇都宮商高 |
5位 15.04 中村 彩花(3) 足利南高 |
DNS 猪狩 美優(3) 鹿沼高 |
DNS 中山 花音(1) 宇都宮北高 |
予選 5組 (-0.9) |
1位 12.94 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高 |
2位 13.22 高橋 愛茉(1) 石橋高 |
3位 13.59 大塚 唯加(3) 国学院大栃木高 |
4位 14.01 加藤 菜々(3) 足利高 |
5位 14.16 池田 聖菜(2) 小山南高 |
6位 14.27 三浦 希美(1) 宇中央・宇中女高 |
7位 14.43 加藤 佑佳(2) 宇都宮白楊高 |
DNS 伊東 瑠菜(2) 宇都宮北高 |
予選 6組 (-0.6) |
1位 13.01 吉田 楓(2) 作新学院高 |
2位 13.33 坂本 澪(3) 青藍泰斗高 |
3位 13.69 日向野 優心(1) 佐野東高 |
4位 14.25 森田 安耶(3) 佐野高 |
5位 14.38 椎名 美友(3) 小山南高 |
6位 14.59 中里 綾乃(1) 真岡女高 |
7位 14.66 日下部 鈴(1) 黒磯南高 |
8位 14.86 堀川 更紗(1) 鹿沼東高 |
予選 7組 (0.5) |
1位 13.25 藤田 実優(2) 小山西高 |
2位 13.47 大久保 亜美(3) 宇中央・宇中女高 |
3位 13.68 鶴見 愛音(3) 小山高 |
4位 14.26 矢代 怜央菜(1) 佐野高 |
5位 14.33 木曽 夢月(2) 宇都宮商高 |
6位 14.46 村上 遥(3) 烏山高 |
7位 14.65 山田 咲稀(1) 栃木女高 |
DNS 桜岡 和佳奈(1) 大田原女高 |
予選 8組 (-0.6) |
1位 12.93 安島 向日葵(1) 作新学院高 |
2位 13.11 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高 |
3位 13.42 岩崎 吉江(2) 真岡女高 |
4位 13.89 小川 萌香(1) 佐野日大高 |
5位 14.04 谷津 聖子(2) 佐野高 |
6位 14.94 島田 彩和(1) 佐野東高 |
7位 15.07 増山 四季(1) 宇中央・宇中女高 |
8位 15.31 久保田 実希(2) 足利南高 |
予選 9組 (-1.6) |
1位 13.01 村上 珠梨(2) 作新学院高 |
2位 13.36 稲葉 優奈(2) 小山西高 |
3位 14.37 横山 永奈(2) 鹿沼高 |
4位 14.55 喜屋武 菜々実(3) 足利南高 |
5位 14.68 鶴田 悠衣(3) 小山高専 |
6位 15.16 斎藤 帆花(3) 宇都宮短大附高 |
DNS 菅井 晴佳(3) 宇都宮女高 |
準決勝 1組 (0.5) |
1位 12.30 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高 |
2位 12.46 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高 |
3位 12.76 安島 向日葵(1) 作新学院高 |
4位 13.16 木村 百恵(1) 石橋高 |
5位 13.17 松本 かんな(2) 小山西高 |
6位 13.18 坂本 澪(3) 青藍泰斗高 |
7位 13.26 小林 桃愛(2) 大田原女高 |
8位 13.42 大塚 唯加(3) 国学院大栃木高 |
準決勝 2組 (0.1) |
1位 12.46 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高 |
2位 12.76 藤田 実優(2) 小山西高 |
3位 12.79 吉田 楓(2) 作新学院高 |
4位 12.97 金留 ひより(2) さくら清修高 |
5位 13.28 高橋 愛茉(1) 石橋高 |
6位 13.30 岩崎 吉江(2) 真岡女高 |
7位 13.68 石川 結菜(2) 大田原女高 |
8位 13.87 鶴見 愛音(3) 小山高 |
DNS 大久保 亜美(3) 宇中央・宇中女高 |
準決勝 3組 (1.1) |
1位 12.40 村上 珠梨(2) 作新学院高 |
2位 12.62 荒井 結梨(1) 石橋高 |
3位 12.71 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高 |
4位 12.84 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高 |
5位 13.11 稲葉 優奈(2) 小山西高 |
6位 13.43 斎須 愛菜(3) さくら清修高 |
7位 13.58 稲葉 咲乃(3) 国学院大栃木高 |
DNS 山川 菜々子(2) 宇都宮女高 |
決勝 (0.5) |
1位 12.11 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高 |
2位 12.31 村上 珠梨(2) 作新学院高 |
3位 12.41 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高 |
4位 12.45 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高 |
5位 12.69 荒井 結梨(1) 石橋高 |
6位 12.75 安島 向日葵(1) 作新学院高 |
7位 12.76 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高 |
8位 12.84 藤田 実優(2) 小山西高 |
予選 1組 (0.0) |
1位 26.90 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高 |
2位 27.90 高橋 愛茉(1) 石橋高 |
3位 28.06 大久保 亜美(3) 宇中央・宇中女高 |
4位 28.64 竹田 ことね(2) 国学院大栃木高 |
5位 29.50 加藤 菜々(3) 足利高 |
6位 30.92 大島 美咲(2) 上三川高 |
7位 31.48 椎名 夢美(2) 小山西高 |
DNS 田中 杏樹(1) 作新学院高 |
予選 2組 (-0.2) |
1位 26.66 浜 野 友鈴(3) 小山西高 |
2位 26.72 村上 珠梨(2) 作新学院高 |
3位 27.14 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高 |
4位 27.46 石川 実鈴(2) 大田原女高 |
5位 28.05 斎須 愛菜(3) さくら清修高 |
6位 29.51 矢代 怜央菜(1) 佐野高 |
7位 30.97 島田 彩和(1) 佐野東高 |
DNS 岩沢 知里(2) 栃木女高 |
予選 3組 (-0.7) |
1位 27.11 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高 |
2位 27.81 木村 百恵(1) 石橋高 |
3位 27.89 本田 雅(2) 作新学院高 |
4位 27.97 稲葉 咲乃(3) 国学院大栃木高 |
5位 28.39 坂本 澪(3) 青藍泰斗高 |
6位 29.31 谷津 聖子(2) 佐野高 |
7位 29.44 池田 聖菜(2) 小山南高 |
8位 29.72 三浦 希美(1) 宇中央・宇中女高 |
予選 4組 (0.2) |
1位 27.70 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高 |
2位 28.03 金留 ひより(2) さくら清修高 |
3位 29.00 岩崎 吉江(2) 真岡女高 |
4位 29.06 永井 結衣(1) 那須拓陽高 |
5位 29.71 鶴見 愛音(3) 小山高 |
6位 32.30 早乙女 麗菜(1) 小山南高 |
DNS 森田 安耶(3) 佐野高 |
DNS 山川 菜々子(2) 宇都宮女高 |
予選 5組 (0.4) |
1位 26.88 藤田 実優(2) 小山西高 |
2位 27.25 荒井 結梨(1) 石橋高 |
3位 27.51 堀中 みなみ(2) 大田原女高 |
4位 28.82 磯野 姫来(3) 烏山高 |
5位 28.89 飯塚 虹心(3) 小山高 |
6位 30.75 鈴木 真凛(3) 宇都宮女高 |
7位 31.07 斎藤 侑佳(2) 宇都宮文星女高 |
DNS 猪狩 美優(3) 鹿沼高 |
予選 6組 (2.8) |
1位 27.23 星野 真菜(3) 黒磯高 |
2位 27.31 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高 |
3位 27.69 小林 桃愛(2) 大田原女高 |
4位 27.90 日向野 優心(1) 佐野東高 |
5位 28.27 大塚 唯加(3) 国学院大栃木高 |
6位 29.26 鈴木 瑛奈(2) 宇都宮東高 |
7位 29.49 宮田 珠空(2) 宇都宮商高 |
8位 29.86 加藤 佑佳(2) 宇都宮白楊高 |
準決勝 1組 (0.2) |
1位 26.77 村上 珠梨(2) 作新学院高 |
2位 26.86 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高 |
3位 27.25 高橋 愛茉(1) 石橋高 |
4位 27.69 堀中 みなみ(2) 大田原女高 |
5位 28.27 日向野 優心(1) 佐野東高 |
6位 28.28 岩崎 吉江(2) 真岡女高 |
7位 28.49 坂本 澪(3) 青藍泰斗高 |
DNS 浜 野 友鈴(3) 小山西高 |
準決勝 2組 (1.0) |
1位 26.50 荒井 結梨(1) 石橋高 |
2位 26.62 藤田 実優(2) 小山西高 |
3位 26.83 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高 |
4位 27.07 金留 ひより(2) さくら清修高 |
5位 27.24 星野 真菜(3) 黒磯高 |
6位 27.30 石川 実鈴(2) 大田原女高 |
7位 28.15 大久保 亜美(3) 宇中央・宇中女高 |
8位 28.44 大塚 唯加(3) 国学院大栃木高 |
準決勝 3組 (0.5) |
1位 25.95 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高 |
2位 26.22 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高 |
3位 26.73 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高 |
4位 27.24 木村 百恵(1) 石橋高 |
5位 27.50 小林 桃愛(2) 大田原女高 |
6位 27.83 稲葉 咲乃(3) 国学院大栃木高 |
7位 27.87 本田 雅(2) 作新学院高 |
8位 28.06 斎須 愛菜(3) さくら清修高 |
決勝 (1.0) |
1位 24.88 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高 |
2位 25.38 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高 |
3位 25.57 村上 珠梨(2) 作新学院高 |
4位 26.09 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高 |
5位 26.16 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高 |
6位 26.25 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高 |
7位 26.42 藤田 実優(2) 小山西高 |
8位 26.80 荒井 結梨(1) 石橋高 |
七種競技 (0.8) |
1位 27.34 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
2位 27.67 高森 優萌(3) さくら清修高 |
3位 27.81 高井 瑞祈(2) 宇中央・宇中女高 |
4位 28.58 熊井 瞳(1) 石橋高 |
5位 29.01 岡本 優姫(1) 宇都宮女高 |
6位 29.10 平井 菜々美(3) 宇都宮文星女高 |
予選 1組 |
1位 61.37 浜 野 友鈴(3) 小山西高 |
2位 62.84 柳田 瑠奈(3) 宇中央・宇中女高 |
3位 64.02 町井 ひな(2) 白鴎大足利高 |
4位 65.21 建部 亜美(3) 宇都宮東高 |
5位 66.19 佐藤 結奈(1) 作新学院高 |
6位 71.29 鈴木 真凛(3) 宇都宮女高 |
7位 75.82 大島 美咲(2) 上三川高 |
予選 2組 |
1位 61.43 星野 真菜(3) 黒磯高 |
2位 61.60 池田 結菜(3) 宇都宮女高 |
3位 65.11 佐藤 愛夢(3) 那須拓陽高 |
4位 66.03 青木 幸穂(2) 栃木女高 |
5位 66.95 竹田 ことね(2) 国学院大栃木高 |
6位 69.97 寺田 芽依奈(2) 宇都宮北高 |
7位 71.34 村田 愛実(2) 足利清風高 |
DNS 松村 唯愛(3) 佐野高 |
予選 3組 |
1位 59.77 長島 結衣(3) 真岡女高 |
2位 62.98 堀中 みなみ(2) 大田原女高 |
3位 63.80 斎藤 るか(2) 白鴎大足利高 |
4位 67.50 小室 優萌(3) 真岡北陵高 |
5位 68.19 鷺谷 侑奈(2) 石橋高 |
6位 68.69 鈴木 瑛奈(2) 宇都宮東高 |
DNS 岩沢 知里(2) 栃木女高 |
予選 4組 |
1位 61.27 斎藤 麗来(3) 小山西高 |
2位 61.87 関口 実花(3) 石橋高 |
3位 65.45 田中 昊奈(2) 宇都宮北高 |
4位 71.16 竹田 陽菜葵(3) 真岡北陵高 |
DNS 臼井 優美(1) 作新学院高 |
DNS 荒井 悠(2) 国学院大栃木高 |
DNS 斎須 愛菜(3) さくら清修高 |
予選 5組 |
1位 61.07 間中 美結(3) 小山南高 |
2位 62.57 岡本 夏奈(2) 真岡女高 |
3位 63.01 石川 実鈴(2) 大田原女高 |
4位 65.57 小林 虹羽(2) 白鴎大足利高 |
5位 65.93 稲葉 琴羽(1) 作新学院高 |
6位 77.70 黒川 愛詠(2) 小山西高 |
DNS 飯塚 虹心(3) 小山高 |
決勝 |
1位 57.64 長島 結衣(3) 真岡女高 |
2位 58.99 浜 野 友鈴(3) 小山西高 |
3位 59.89 間中 美結(3) 小山南高 |
4位 60.89 斎藤 麗来(3) 小山西高 |
5位 61.21 星野 真菜(3) 黒磯高 |
6位 61.68 岡本 夏奈(2) 真岡女高 |
7位 61.75 池田 結菜(3) 宇都宮女高 |
8位 63.01 関口 実花(3) 石橋高 |
予選 1組 |
1位 2.23.36 松本 芽久(3) 小山南高 |
2位 2.25.25 富田 翔子(3) 石橋高 |
3位 2.28.43 木村 華音(3) 宇都宮文星女高 |
4位 2.29.08 田村 美彩(3) 那須拓陽高 |
5位 2.34.08 永瀬 誉(1) 白鴎大足利高 |
6位 2.35.82 青木 幸穂(2) 栃木女高 |
7位 2.41.18 若田 奈々(3) 鹿沼高 |
8位 2.47.28 白水 ゆづさ(2) 小山高 |
DNS 菊地 結女(1) 作新学院高 |
予選 2組 |
1位 2.23.68 国井 あかり(3) 宇都宮文星女高 |
2位 2.24.44 中郷 美希(1) 国学院大栃木高 |
3位 2.36.98 諏訪 心花(1) 白鴎大足利高 |
4位 2.42.02 戸崎 侑美(3) 栃木翔南高 |
5位 2.43.41 亀田 千花(1) 栃木女高 |
6位 3.06.59 渡辺 愛瑠(2) 那須拓陽高 |
DNS 荒井 ひなこ(1) 宇都宮女高 |
DNS 羽石 安里(2) 宇都宮短大附高 |
DNS 山田 優衣(3) 足利高 |
予選 3組 |
1位 2.24.05 長島 結衣(3) 真岡女高 |
2位 2.25.04 癸生川 美姫(3) 小山高 |
3位 2.25.09 池田 結菜(3) 宇都宮女高 |
4位 2.30.00 鈴木 雅乃(2) 栃木女高 |
5位 2.36.22 田中 昊奈(2) 宇都宮北高 |
6位 2.36.81 小室 優萌(3) 真岡北陵高 |
7位 2.44.51 田村 香里奈(1) 那須拓陽高 |
8位 2.46.39 斎藤 玲姫(2) 鹿沼高 |
9位 2.55.91 荒井 玲望(1) 烏山高 |
予選 4組 |
1位 2.21.17 人見 芽依(1) 宇都宮文星女高 |
2位 2.25.88 大金 ゆい(2) 宇都宮北高 |
3位 2.30.19 高麗 結衣(2) 国学院大栃木高 |
4位 2.36.25 木村 郁花(1) 宇都宮女高 |
5位 2.37.61 鷺谷 侑奈(2) 石橋高 |
6位 2.44.91 竹田 陽菜葵(3) 真岡北陵高 |
7位 2.51.20 久保田 百香(3) 宇都宮東高 |
8位 3.16.23 木曽 楓月(2) 宇都宮商高 |
予選 5組 |
1位 2.25.76 大嶋 妃奈乃(3) 国学院大栃木高 |
2位 2.25.86 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高 |
3位 2.30.82 池野 結奏(1) 石橋高 |
4位 2.32.12 岡本 夏奈(2) 真岡女高 |
5位 2.44.96 松村 唯愛(3) 佐野高 |
DNS 山際 捺郁(3) 上三川高 |
DNS 西松 花歩(3) 小山高専 |
DNS 飯塚 美湖(2) 宇都宮短大附高 |
準決勝 1組 |
1位 2.19.19 松本 芽久(3) 小山南高 |
2位 2.20.24 中郷 美希(1) 国学院大栃木高 |
3位 2.25.48 大金 ゆい(2) 宇都宮北高 |
4位 2.26.26 癸生川 美姫(3) 小山高 |
5位 2.27.30 池田 結菜(3) 宇都宮女高 |
6位 2.29.80 高麗 結衣(2) 国学院大栃木高 |
7位 2.31.70 国井 あかり(3) 宇都宮文星女高 |
8位 2.31.84 池野 結奏(1) 石橋高 |
準決勝 2組 |
1位 2.19.92 長島 結衣(3) 真岡女高 |
2位 2.20.01 人見 芽依(1) 宇都宮文星女高 |
3位 2.20.25 大嶋 妃奈乃(3) 国学院大栃木高 |
4位 2.20.63 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高 |
5位 2.24.25 富田 翔子(3) 石橋高 |
6位 2.29.11 鈴木 雅乃(2) 栃木女高 |
7位 2.30.87 木村 華音(3) 宇都宮文星女高 |
8位 2.34.58 田村 美彩(3) 那須拓陽高 |
決勝 |
1位 2.10.70 長島 結衣(3) 真岡女高 |
2位 2.13.60 松本 芽久(3) 小山南高 |
3位 2.18.31 人見 芽依(1) 宇都宮文星女高 |
4位 2.19.26 中郷 美希(1) 国学院大栃木高 |
5位 2.19.27 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高 |
6位 2.19.34 大嶋 妃奈乃(3) 国学院大栃木高 |
7位 2.24.61 大金 ゆい(2) 宇都宮北高 |
8位 2.29.64 富田 翔子(3) 石橋高 |
七種競技 |
1位 2.39.55 高森 優萌(3) さくら清修高 |
2位 2.40.13 岡本 優姫(1) 宇都宮女高 |
3位 2.41.56 高井 瑞祈(2) 宇中央・宇中女高 |
4位 2.42.87 熊井 瞳(1) 石橋高 |
5位 2.47.19 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
6位 2.49.97 平井 菜々美(3) 宇都宮文星女高 |
予選 1組 |
1位 4.48.94 塚原 深結(1) 宇都宮文星女高 |
2位 4.50.01 福田 美緒(2) 宇都宮文星女高 |
3位 4.55.19 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高 |
4位 4.58.92 高久 虹彩(3) 那須拓陽高 |
5位 5.02.52 高麗 結衣(2) 国学院大栃木高 |
6位 5.05.31 池野 結奏(1) 石橋高 |
7位 5.09.09 癸生川 美姫(3) 小山高 |
8位 5.10.79 富田 心菜(1) 国学院大栃木高 |
9位 5.14.13 黒崎 ゆな(2) 宇都宮女高 |
10位 5.18.67 木村 郁花(1) 宇都宮女高 |
11位 5.21.41 広幡 真依(2) 宇中央・宇中女高 |
12位 5.26.00 秋田 梨々子(2) 真岡女高 |
13位 5.28.90 若田 奈々(3) 鹿沼高 |
14位 5.38.23 児玉 光央(1) 宇都宮北高 |
15位 5.48.15 福田 捺実(2) 宇都宮白楊高 |
16位 5.48.71 対比地 瑠那(3) 足利高 |
17位 5.53.88 菜花 果穂(2) 宇都宮南高 |
18位 6.18.41 高野 璃乃(2) 宇都宮商高 |
19位 6.21.87 山田 優衣(3) 足利高 |
20位 6.22.69 吉橋 唯莱(2) 壬生高 |
21位 7.13.68 小沢 花凛(2) 足利清風高 |
予選 2組 |
1位 4.54.57 枝野 光里(2) 宇都宮文星女高 |
2位 4.56.57 大嶋 妃奈乃(3) 国学院大栃木高 |
3位 4.58.42 富田 翔子(3) 石橋高 |
4位 4.58.65 福井 紅音(3) 小山南高 |
5位 5.03.42 鈴木 雅乃(2) 栃木女高 |
6位 5.06.15 菊地 ひな(2) 真岡女高 |
7位 5.08.02 福山 李愛(1) 那須拓陽高 |
8位 5.15.09 石下 瑠華(2) 宇都宮女高 |
9位 5.27.06 阿久津 奈都美(2) 那須拓陽高 |
10位 5.29.65 寺田 芽依奈(2) 宇都宮北高 |
11位 5.30.15 永瀬 誉(1) 白鴎大足利高 |
12位 5.31.82 戸田 愛大(3) 大田原女高 |
13位 5.31.96 広瀬 莉緒(3) 白鴎大足利高 |
14位 5.34.96 斎藤 玲姫(2) 鹿沼高 |
15位 5.48.54 白水 ゆづさ(2) 小山高 |
16位 5.53.91 村山 陽菜(1) 宇中央・宇中女高 |
17位 6.03.62 田中 心優(3) 栃木翔南高 |
18位 6.22.27 猿田 莉央(3) 宇都宮商高 |
DNS 古滝 涼未(3) 足利高 |
DNS 西松 花歩(3) 小山高専 |
決勝 |
1位 4.40.55 塚原 深結(1) 宇都宮文星女高 |
2位 4.40.57 大嶋 妃奈乃(3) 国学院大栃木高 |
3位 4.42.48 福田 美緒(2) 宇都宮文星女高 |
4位 4.44.19 富田 翔子(3) 石橋高 |
5位 4.48.64 枝野 光里(2) 宇都宮文星女高 |
6位 4.52.04 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高 |
7位 4.54.55 高麗 結衣(2) 国学院大栃木高 |
8位 4.58.30 鈴木 雅乃(2) 栃木女高 |
9位 4.59.65 高久 虹彩(3) 那須拓陽高 |
10位 5.07.24 池野 結奏(1) 石橋高 |
11位 5.09.90 菊地 ひな(2) 真岡女高 |
DNS 福井 紅音(3) 小山南高 |
決勝 |
1位 9.51.15 深沢 雫月(3) 宇都宮文星女高 |
2位 9.51.93 松本 瑠莉(1) 宇都宮文星女高 |
3位 9.55.84 村上 果蓮(3) 那須拓陽高 |
4位 10.00.75 粕谷 雫(3) 宇都宮文星女高 |
5位 10.35.23 吉葉 咲良(3) 那須拓陽高 |
6位 10.36.44 福井 紅音(3) 小山南高 |
7位 10.50.55 富田 心菜(1) 国学院大栃木高 |
8位 10.57.85 長久保 心愛(2) 那須拓陽高 |
9位 10.59.29 菊地 ひな(2) 真岡女高 |
10位 10.59.30 八木 ひとみ(3) 国学院大栃木高 |
11位 11.22.68 黒崎 ゆな(2) 宇都宮女高 |
12位 11.27.67 田辺 千沙(1) 宇都宮女高 |
13位 11.31.22 小林 清美(2) 栃木女高 |
14位 11.33.43 石下 瑠華(2) 宇都宮女高 |
15位 11.36.63 広幡 真依(2) 宇中央・宇中女高 |
16位 11.43.47 大川 ひな乃(3) 矢板中央高 |
17位 11.54.36 秋田 梨々子(2) 真岡女高 |
18位 12.23.31 石田 結奈(3) 矢板中央高 |
19位 12.43.23 村山 陽菜(1) 宇中央・宇中女高 |
DNS 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高 |
DNS 広瀬 莉緒(3) 白鴎大足利高 |
DNS 大嶋 妃奈乃(3) 国学院大栃木高 |
DNS 田沼 華(1) 白鴎大足利高 |
DNS 西松 花歩(3) 小山高専 |
予選 1組 (-0.4) |
1位 14.72 野村 美月(3) 石橋高 |
2位 15.75 宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高 |
3位 16.08 樋山 凛花(2) 小山西高 |
4位 17.50 飯島 弥夕(3) 宇都宮清陵高 |
5位 17.51 関 杏樹(2) 益子芳星高 |
DNS 桜岡 和佳奈(1) 大田原女高 |
DSQ 石崎 希(2) 宇都宮女高 |
予選 2組 (-0.2) |
1位 15.60 高森 優萌(3) さくら清修高 |
2位 15.78 山口 奈那子(3) 真岡女高 |
3位 17.08 宮田 薫乃(3) 小山高専 |
4位 17.61 杉原 妃佳里(3) 小山高 |
5位 17.99 林 由紀乃(1) 石橋高 |
6位 20.15 高橋 里奈(3) 宇都宮南高 |
7位 22.18 渡辺 未樹菜(2) 宇中央・宇中女高 |
予選 3組 (-0.4) |
1位 15.33 安島 向日葵(1) 作新学院高 |
2位 15.52 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
3位 17.67 横山 永奈(2) 鹿沼高 |
4位 18.00 室井 咲希(1) 宇中央・宇中女高 |
5位 18.11 中田 ささ良(3) 益子芳星高 |
6位 19.81 田中 陽由里(2) 小山高 |
DNS 大根田 琴音(2) 宇都宮清陵高 |
決勝 (-0.6) |
1位 14.37 野村 美月(3) 石橋高 |
2位 14.77 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
3位 14.94 安島 向日葵(1) 作新学院高 |
4位 15.08 宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高 |
5位 15.48 樋山 凛花(2) 小山西高 |
6位 15.57 山口 奈那子(3) 真岡女高 |
7位 17.30 宮田 薫乃(3) 小山高専 |
DNS 高森 優萌(3) さくら清修高 |
七種競技 (-0.3) |
1位 15.29 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
2位 15.43 高森 優萌(3) さくら清修高 |
3位 17.02 熊井 瞳(1) 石橋高 |
4位 17.05 高井 瑞祈(2) 宇中央・宇中女高 |
5位 17.13 平井 菜々美(3) 宇都宮文星女高 |
6位 17.99 岡本 優姫(1) 宇都宮女高 |
予選 1組 |
1位 71.21 関口 実花(3) 石橋高 |
2位 75.24 中田 ささ良(3) 益子芳星高 |
3位 77.00 窪井 明花(3) 大田原女高 |
DNS 荒井 悠(2) 国学院大栃木高 |
DSQ 宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高 |
DNS 渡辺 未樹菜(2) 宇中央・宇中女高 |
DNS 菊地 結衣(1) 宇都宮北高 |
予選 2組 |
1位 67.32 山本 実希(2) 佐野日大高 |
2位 69.13 樋山 凛花(2) 小山西高 |
3位 72.71 斎藤 るか(2) 白鴎大足利高 |
4位 73.59 杉原 妃佳里(3) 小山高 |
5位 75.49 斎藤 美裕(2) 大田原女高 |
6位 77.50 松崎 和歌(2) 今市高 |
7位 77.82 坂本 恵理奈(3) 鹿沼高 |
予選 3組 |
1位 68.58 野村 美月(3) 石橋高 |
2位 69.78 石崎 希(2) 宇都宮女高 |
3位 70.27 建部 亜美(3) 宇都宮東高 |
4位 73.45 関 杏樹(2) 益子芳星高 |
5位 76.41 加藤 佑菜(2) 白鴎大足利高 |
6位 76.63 若色 紗良(1) 宇都宮北高 |
DNS 田中 陽由里(2) 小山高 |
決勝 |
1位 62.36 野村 美月(3) 石橋高 |
2位 66.40 山本 実希(2) 佐野日大高 |
3位 67.21 関口 実花(3) 石橋高 |
4位 68.57 樋山 凛花(2) 小山西高 |
5位 68.94 建部 亜美(3) 宇都宮東高 |
6位 68.95 石崎 希(2) 宇都宮女高 |
7位 71.60 斎藤 るか(2) 白鴎大足利高 |
8位 74.56 中田 ささ良(3) 益子芳星高 |
決勝 |
1位 28.29.64 宮崎 絢香(2) 宇都宮女高 |
2位 28.52.40 古寺 花菜(3) 宇都宮女高 |
3位 29.11.26 多田 愛咲(3) 矢板東高 |
4位 29.42.40 大崎 陽香(2) 石橋高 |
5位 29.42.45 田辺 香衣(3) 宇中央・宇中女高 |
6位 34.18.58 久保田 百香(3) 宇都宮東高 |
7位 35.43.92 塚田 ひかり(2) 黒磯高 |
8位 36.39.46 舘野 愛依(2) 国学院大栃木高 |
予選 1組 |
1位 47.96白鴎大足利高 |
2位 49.09石橋高 |
3位 49.67宇都宮女高 |
4位 50.95宇中央・宇中女高 |
5位 51.23真岡女高 |
6位 52.40青藍泰斗高 |
7位 57.76宇都宮清陵高 |
予選 2組 |
1位 49.28作新学院高 |
2位 49.50小山西高 |
3位 50.69さくら清修高 |
4位 50.73大田原女高 |
5位 53.26宇都宮北高 |
6位 53.84鹿沼高 |
7位 54.80小山高専 |
DSQ小山高 |
決勝 |
1位 48.09白鴎大足利高 |
2位 48.42作新学院高 |
3位 49.09石橋高 |
4位 49.16宇都宮女高 |
5位 49.50小山西高 |
6位 50.33さくら清修高 |
7位 50.51大田原女高 |
8位 50.86宇中央・宇中女高 |
予選 1組 |
1位 4.08.29小山西高 |
2位 4.11.21石橋高 |
3位 4.12.85小山南高 |
4位 4.30.00宇都宮北高 |
5位 4.30.49栃木女高 |
DNS大田原女高 |
DNS国学院大栃木高 |
予選 2組 |
1位 4.10.65白鴎大足利高 |
2位 4.11.08宇都宮女高 |
3位 4.15.87作新学院高 |
4位 4.29.51宇都宮東高 |
5位 4.30.51小山高 |
6位 4.31.19宇中央・宇中女高 |
7位 4.38.37益子芳星高 |
DSQ真岡女高 |
決勝 |
1位 4.00.07小山西高 |
2位 4.00.77石橋高 |
3位 4.02.50白鴎大足利高 |
4位 4.04.70宇都宮女高 |
5位 4.06.79作新学院高 |
6位 4.08.52小山南高 |
7位 4.14.97真岡女高 |
8位 4.21.82宇都宮北高 |
9位 4.27.58宇都宮東高 |
決勝 |
1位 1.64 里井 知咲(2) 作新学院高 |
2位 1.58 熊木 夢那(2) 宇都宮女高 |
3位 1.55 宮谷 葉月(2) 黒磯高 |
4位 1.55 相馬 七海(2) 那須拓陽高 |
5位 1.55 熊井 優(3) 宇中央・宇中女高 |
6位 1.55 高崎 亜美夏(3) 作新学院高 |
6位 1.55 高井 瑞祈(2) 宇中央・宇中女高 |
6位 1.55 神永 日向(2) 白鴎大足利高 |
9位 1.50 舘野 琴(3) 宇都宮東高 |
10位 1.45 福田 歌穂(1) 小山高 |
11位 1.45 浜野 若葉(2) 宇中央・宇中女高 |
12位 1.40 川中子 菜々美(3) 真岡女高 |
13位 1.40 高田 ゆま(2) 宇都宮北高 |
14位 1.40 菊地 結衣(1) 宇都宮北高 |
DNS 長島 綾海(2) 小山高専 |
NM 上野 真維(1) 栃木女高 |
NM 内田 美優(1) 青藍泰斗高 |
DNS 板橋 凛(1) 宇都宮工高 |
NM 畠山 友菜(3) 那須拓陽高 |
NM 粟田 来実(1) 真岡女高 |
DNS 荒牧 毬菜(1) 真岡女高 |
七種競技 |
1位 1.58 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
2位 1.52 高井 瑞祈(2) 宇中央・宇中女高 |
3位 1.43 高森 優萌(3) さくら清修高 |
4位 1.40 平井 菜々美(3) 宇都宮文星女高 |
5位 1.40 熊井 瞳(1) 石橋高 |
6位 1.35 岡本 優姫(1) 宇都宮女高 |
決勝 |
1位 3.36 坂上 凛璃(3) 佐野日大高 |
2位 2.80 水口 ゆあ(1) 宇都宮女高 |
3位 2.50 涌井 彩(2) 石橋高 |
4位 2.40 阿久津 苺(2) 宇中央・宇中女高 |
決勝 |
1位 5.38 (-1.5) 諸橋 空(2) さくら清修高 |
2位 5.09 (-1.0) 谷 飛香里(2) 白鴎大足利高 |
3位 5.08 (-0.1) 斎藤 はな(2) 宇都宮北高 |
4位 5.06 (-0.9) 小川 彩(3) 白鴎大足利高 |
5位 5.05 (0.7) 阿部 望叶(3) さくら清修高 |
6位 5.02 (-0.6) 小川 萌香(1) 佐野日大高 |
7位 4.87 (0.9) 国井 桃花(3) 大田原女高 |
8位 4.77 (-1.2) 伊東 瑠菜(2) 宇都宮北高 |
9位 4.73 (3.8) 山本 実希(2) 佐野日大高 |
10位 4.73 (-1.4) 田中 愛莉亜(3) 真岡女高 |
11位 4.72 (1.3) 山口 姫奈(1) 小山西高 |
12位 4.68 (2.5) 内田 美優(1) 青藍泰斗高 |
13位 4.64 (-1.1) 福田 実由(3) 鹿沼高 |
14位 4.60 (-0.7) 上野 那乃羽(2) 宇中央・宇中女高 |
15位 4.59 (-0.9) 坂本 ひなた(1) 小山高 |
16位 4.47 (-1.1) 青木 仁菜(3) 那須拓陽高 |
17位 4.47 (-0.7) 室井 咲希(1) 宇中央・宇中女高 |
18位 4.46 (0.2) 塩ノ谷 まひな(2) 国学院大栃木高 |
19位 4.41 (1.9) 佐藤 麻穂(2) 宇都宮東高 |
20位 4.39 (0.3) 鶴田 悠衣(3) 小山高専 |
21位 4.37 (0.1) 鹿野 璃子(3) 栃木女高 |
22位 4.37 (0.6) 村上 遥(3) 烏山高 |
23位 4.37 (0.3) 渡部 かれん(2) 作新学院高 |
24位 4.35 (-0.9) 三浦 佳織(3) 宇都宮女高 |
25位 4.34 (0.7) 日下部 鈴(1) 黒磯南高 |
26位 4.32 (1.4) 桜井 優楽(2) 宇都宮北高 |
27位 4.32 (-0.3) 尾花 妃奈珂(3) 宇都宮南高 |
28位 4.21 (0.2) 福地 志音(2) 壬生高 |
29位 4.14 (0.7) 臼井 菜々美(1) 小山高 |
30位 4.14 (-0.8) 茂呂 果南(2) 白鴎大足利高 |
31位 4.13 (-1.3) 野村 梨花(2) 栃木女高 |
32位 4.13 (0.1) 小堀 智恵(2) 益子芳星高 |
33位 4.01 (-0.1) 中村 彩乃(2) 宇中央・宇中女高 |
34位 4.00 (-1.2) 池田 椛桜(2) 作新学院高 |
35位 3.97 (0.0) 吉沢 真穂(2) 鹿沼高 |
36位 3.97 (-1.0) 佐々木 彩風(3) 黒磯高 |
37位 3.87 (-1.8) 小川 夏輝(1) 栃木女高 |
38位 3.85 (-2.9) 興野 輝(1) 茂木高 |
39位 3.80 (0.4) 摺木 まなか(2) 鹿沼高 |
40位 3.77 (-1.6) 青木 美夕(3) 佐野松桜高 |
41位 3.72 (-0.7) 飯塚 祐心(3) 佐野松桜高 |
42位 3.60 (-2.0) 久保田 実希(2) 足利南高 |
43位 3.60 (-1.7) 松村 美和(3) 足利高 |
44位 3.49 (1.5) 河原 伊吹(1) 真岡女高 |
45位 3.03 (-1.9) 中山 穂夏(1) 小山高専 |
DNS 鈴木 佑依(1) 小山西高 |
DNS 長島 綾海(2) 小山高専 |
NM 加藤 美愛(3) 栃木翔南高 |
DNS 加藤 穂佳(2) 宇都宮短大附高 |
DNS 坪山 愛香(3) 宇都宮短大附高 |
DNS 大森 千慧(3) 宇都宮女高 |
DNS 清水 優羽(2) 宇都宮女高 |
DNS 磯貝 心音(3) 宇都宮短大附高 |
七種競技 |
1位 4.85 (-0.9) 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
2位 4.63 (-0.5) 高井 瑞祈(2) 宇中央・宇中女高 |
3位 4.43 (1.5) 熊井 瞳(1) 石橋高 |
4位 4.22 (0.6) 高森 優萌(3) さくら清修高 |
5位 4.16 (-0.9) 平井 菜々美(3) 宇都宮文星女高 |
6位 4.02 (-0.8) 岡本 優姫(1) 宇都宮女高 |
決勝 |
1位 11.56 (0.8) 半田 真理(3) 小山西高 |
2位 11.39 (0.1) 高山 優葉(1) 宇都宮女高 |
3位 11.35 (0.8) 阿部 望叶(3) さくら清修高 |
4位 11.22 (0.5) 大森 千慧(3) 宇都宮女高 |
5位 11.10 (-2.0) 神永 日向(2) 白鴎大足利高 |
6位 10.88 (-0.3) 清水 優羽(2) 宇都宮女高 |
7位 10.67 (0.0) 黒子 夏穂(3) 真岡女高 |
8位 10.63 (0.3) 田中 愛莉亜(3) 真岡女高 |
9位 10.25 (0.5) 坂本 ひなた(1) 小山高 |
10位 9.87 (0.2) 高田 ゆま(2) 宇都宮北高 |
11位 9.74 (0.3) 上野 那乃羽(2) 宇中央・宇中女高 |
12位 9.72 (0.4) 斎藤 はな(2) 宇都宮北高 |
13位 9.60 (0.4) 松島 朱音(3) 宇中央・宇中女高 |
14位 9.44 (0.3) 国井 桃花(3) 大田原女高 |
15位 9.23 (0.5) 増山 四季(1) 宇中央・宇中女高 |
DNS 鈴木 佑依(1) 小山西高 |
決勝 |
1位 10.91 清水 忍(2) 青藍泰斗高 |
2位 10.50 田崎 千尋(1) 作新学院高 |
3位 10.05 中山 真緒(2) 宇都宮南高 |
4位 9.57 薄井 美咲(3) 黒磯南高 |
5位 8.80 高根沢 涼子(2) 宇都宮東高 |
6位 8.47 今野 環(2) 宇都宮商高 |
7位 8.14 佐藤 葵(2) 真岡北陵高 |
8位 7.32 渡辺 安佑実(3) 宇都宮北高 |
9位 7.01 荒井 瑠海菜(1) 小山南高 |
10位 6.91 種元 理桜(3) 大田原女高 |
DNS 畑山 凛音(3) 小山南高 |
DNS 神長 優花(2) 大田原女高 |
七種競技 |
1位 8.80 平井 菜々美(3) 宇都宮文星女高 |
2位 8.64 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
3位 8.25 高森 優萌(3) さくら清修高 |
4位 7.79 岡本 優姫(1) 宇都宮女高 |
5位 7.45 高井 瑞祈(2) 宇中央・宇中女高 |
6位 7.31 熊井 瞳(1) 石橋高 |
決勝 |
1位 30.69 薄井 美咲(3) 黒磯南高 |
2位 30.49 中山 真緒(2) 宇都宮南高 |
3位 28.79 種元 理桜(3) 大田原女高 |
4位 28.27 高根沢 涼子(2) 宇都宮東高 |
5位 26.43 畑山 凛音(3) 小山南高 |
6位 23.51 神長 優花(2) 大田原女高 |
7位 21.89 清水 忍(2) 青藍泰斗高 |
8位 20.97 秋山 千恵(2) 宇中央・宇中女高 |
9位 19.48 荒井 瑠海菜(1) 小山南高 |
DNS 渡辺 安佑実(3) 宇都宮北高 |
DNS 広瀬 愛弥(2) 宇都宮北高 |
DNS 田崎 千尋(1) 作新学院高 |
決勝 |
1位 26.55 薄井 美咲(3) 黒磯南高 |
2位 19.57 佐藤 葵(2) 真岡北陵高 |
決勝 |
1位 44.66 谷 飛香里(2) 白鴎大足利高 |
2位 39.49 生井 陽菜乃(3) 真岡女高 |
3位 37.95 渡辺 安佑実(3) 宇都宮北高 |
4位 35.52 大嶋 明日香(3) 宇都宮工高 |
5位 35.02 広木 和々美(3) 矢板東高 |
6位 34.40 清水 忍(2) 青藍泰斗高 |
7位 33.89 小林 美咲(3) 小山西高 |
8位 33.76 佐藤 心花(2) 国学院大栃木高 |
9位 31.56 黒子 夏穂(3) 真岡女高 |
10位 31.32 若林 舞優(3) 壬生高 |
11位 30.55 菅野 心愛(2) 白鴎大足利高 |
12位 30.43 岩井 和叶(2) 大田原女高 |
13位 29.14 野田 美涼(1) 真岡女高 |
14位 28.93 秋山 千恵(2) 宇中央・宇中女高 |
15位 28.50 大野 鈴夏(3) 宇都宮南高 |
16位 27.64 松山 果愛(2) 大田原女高 |
17位 27.38 木村 一葉(2) 黒磯高 |
18位 25.66 広木 美姫(3) 益子芳星高 |
19位 23.56 近藤 美晴(2) 益子芳星高 |
20位 23.31 広瀬 愛弥(2) 宇都宮北高 |
21位 21.37 小林 泉(2) 石橋高 |
22位 19.03 大山 成美(2) 矢板東高 |
DNS 田崎 千尋(1) 作新学院高 |
DNS 中山 真緒(2) 宇都宮南高 |
NM 矢野 心咲(2) 作新学院高 |
七種競技 |
1位 24.37 高森 優萌(3) さくら清修高 |
2位 22.99 高井 瑞祈(2) 宇中央・宇中女高 |
3位 21.10 平井 菜々美(3) 宇都宮文星女高 |
4位 19.82 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
5位 18.07 熊井 瞳(1) 石橋高 |
6位 17.14 岡本 優姫(1) 宇都宮女高 |
決勝 |
1位 3939 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
2位 3710 高森 優萌(3) さくら清修高 |
3位 3606 高井 瑞祈(2) 宇中央・宇中女高 |
4位 3251 熊井 瞳(1) 石橋高 |
5位 3210 平井 菜々美(3) 宇都宮文星女高 |
6位 3007 岡本 優姫(1) 宇都宮女高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.82(0.4) 決勝 野村 健太(3) 小山西高 |
2位 10.83(0.6) 準決勝 1組 若菜 敬(2) 佐野高 |
3位 10.84(0.4) 決勝 若菜 敬(2) 佐野高 |
4位 10.92(1.1) 準決勝 3組 野村 健太(3) 小山西高 |
5位 10.93(0.4) 決勝 須藤 涼佑(3) 佐野高 |
6位 10.95(1.1) 準決勝 3組 須藤 涼佑(3) 佐野高 |
7位 10.98(1.1) 準決勝 2組 川和 優也(3) さくら清修高 |
8位 11.06(1.1) 準決勝 3組 郡司 快晴(3) 作新学院高 |
9位 11.07(0.4) 決勝 郡司 快晴(3) 作新学院高 |
9位 11.07(1.1) 準決勝 3組 藤田 駿(2) さくら清修高 |
11位 11.08(0.4) 決勝 川和 優也(3) さくら清修高 |
12位 11.11(1.1) 準決勝 3組 五十畑 光(3) 白鴎大足利高 |
12位 11.11(0.4) 決勝 川崎 太陽(3) 宇都宮高 |
14位 11.12(0.6) 準決勝 1組 宮本 大和(3) 宇都宮高 |
15位 11.15(0.6) 準決勝 1組 高金 翔(2) 白鴎大足利高 |
16位 11.16(0.4) 決勝 宮本 大和(3) 宇都宮高 |
17位 11.17(1.1) 準決勝 2組 川崎 太陽(3) 宇都宮高 |
18位 11.19(1.1) 準決勝 2組 佐藤 空河(1) 作新学院高 |
18位 11.19(0.1) 予選 6組 藤田 駿(2) さくら清修高 |
20位 11.20(0.1) 予選 6組 川崎 太陽(3) 宇都宮高 |
21位 11.21(1.1) 準決勝 2組 金子 怜央(2) 黒磯南高 |
22位 11.23(1.1) 予選 11組 川和 優也(3) さくら清修高 |
22位 11.23(0.4) 決勝 藤田 駿(2) さくら清修高 |
24位 11.25(0.6) 予選 5組 高金 翔(2) 白鴎大足利高 |
25位 11.27(-0.3) 予選 8組 宮本 大和(3) 宇都宮高 |
26位 11.29(0.0) 八種競技 2組 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高 |
27位 11.30(0.6) 予選 5組 日比野 煌(3) 宇都宮短大附高 |
27位 11.30(-1.8) 八種競技 1組 神永 昂季(2) 宇都宮南高 |
27位 11.30(0.9) 予選 9組 佐藤 空河(1) 作新学院高 |
30位 11.31(0.3) 予選 10組 須藤 涼佑(3) 佐野高 |
31位 11.32(0.6) 準決勝 1組 福田 有利(3) 鹿沼東高 |
31位 11.32(1.1) 準決勝 2組 山口 潤希也(1) 白鴎大足利高 |
33位 11.34(2.0) 予選 16組 増山 裕介(2) 佐野日大高 |
33位 11.34(0.6) 準決勝 1組 小須賀 優(1) 作新学院高 |
35位 11.35(-0.5) 予選 2組 小須賀 優(1) 作新学院高 |
36位 11.37(1.1) 準決勝 2組 千葉 大輝(3) 小山南高 |
37位 11.38(0.6) 準決勝 1組 相馬 健人(3) 那須拓陽高 |
38位 11.39(-1.1) 予選 3組 金子 怜央(2) 黒磯南高 |
38位 11.39(1.1) 準決勝 3組 増山 裕介(2) 佐野日大高 |
38位 11.39(0.6) 準決勝 1組 糸井 駿太朗(2) 大田原高 |
38位 11.39(-0.2) 予選 4組 福田 有利(3) 鹿沼東高 |
42位 11.40(0.5) 予選 14組 山口 潤希也(1) 白鴎大足利高 |
43位 11.41(-0.9) 予選 1組 野村 健太(3) 小山西高 |
44位 11.42(-1.1) 予選 3組 森田 燿吏(2) 宇都宮短大附高 |
44位 11.42(0.5) 予選 14組 糸井 駿太朗(2) 大田原高 |
44位 11.42(-1.4) 予選 13組 五十畑 光(3) 白鴎大足利高 |
47位 11.44(0.4) 予選 15組 千葉 大輝(3) 小山南高 |
48位 11.45(1.1) 準決勝 2組 渡辺 雄斗(2) 鹿沼東高 |
48位 11.45(-1.8) 八種競技 1組 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高 |
50位 11.49(-0.6) 予選 12組 若菜 敬(2) 佐野高 |
50位 11.49(1.1) 準決勝 3組 高嶋 漱太(3) 小山南高 |
52位 11.50(0.0) 八種競技 2組 壱岐 翼(2) 石橋高 |
52位 11.50(0.9) 予選 9組 相馬 健人(3) 那須拓陽高 |
52位 11.50(-0.2) 予選 4組 郡司 快晴(3) 作新学院高 |
55位 11.56(0.0) 八種競技 2組 吉里 礼(2) 作新学院高 |
55位 11.56(-0.8) 予選 7組 菊地 優杜(3) 宇都宮短大附高 |
55位 11.56(2.0) 予選 16組 渡辺 雄斗(2) 鹿沼東高 |
58位 11.57(1.1) 予選 11組 塩野 怜音(3) 烏山高 |
58位 11.57(2.0) 予選 16組 高嶋 漱太(3) 小山南高 |
60位 11.60(-0.6) 予選 12組 宮沢 乙樹(3) 小山南高 |
61位 11.62(1.1) 予選 11組 福島 月冴(2) 宇都宮高 |
62位 11.67(0.1) 予選 6組 佐藤 証(3) 宇都宮工高 |
63位 11.68(0.0) 八種競技 2組 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高 |
63位 11.68(0.0) 八種競技 2組 阿久津 翼(2) 宇都宮高 |
63位 11.68(0.4) 予選 15組 舘野 夢叶(1) 佐野高 |
63位 11.68(-1.4) 予選 13組 日向野 虎之介(2) 栃木農高 |
67位 11.69(-0.5) 予選 2組 田崎 和都(3) 宇都宮工高 |
68位 11.70(2.0) 予選 16組 吉田 賢人(2) 石橋高 |
69位 11.72(0.5) 予選 14組 篠原 紀啓(2) 鹿沼高 |
69位 11.72(2.0) 予選 16組 荒川 将太郎(2) 栃木商高 |
71位 11.73(-0.8) 予選 7組 福上 栄喜(3) 宇都宮商高 |
72位 11.75(0.5) 予選 14組 大貫 邑翠(3) 宇都宮工高 |
73位 11.79(-1.4) 予選 13組 内藤 琉偉(2) 黒羽高 |
74位 11.80(0.3) 予選 10組 高野 獅琉(3) 小山高専 |
75位 11.84(-0.3) 予選 8組 茂木 健悟(3) 足利高 |
76位 11.86(-0.2) 予選 4組 海老沼 綾佑(2) 小山高 |
76位 11.86(-1.1) 予選 3組 篠原 拓歩(3) 栃木翔南高 |
76位 11.86(0.6) 予選 5組 大町 強希(2) 那須清峰高 |
79位 11.88(-0.9) 予選 1組 大島 有人(1) さくら清修高 |
80位 11.90(-0.3) 予選 8組 高木 亮成(2) 宇都宮北高 |
81位 11.91(0.9) 予選 9組 中村 真太郎(3) 栃木工高 |
82位 11.92(-1.1) 予選 3組 斎藤 遥斗(2) 宇都宮清陵高 |
82位 11.92(-0.6) 予選 12組 今井 優太(3) 大田原高 |
84位 11.93(-0.2) 予選 4組 佐藤 瑠偉(2) 栃木農高 |
85位 11.96(-0.8) 予選 7組 渡辺 将己(2) 小山北桜高 |
85位 11.96(-1.8) 八種競技 1組 三村 凱羅(2) 益子芳星高 |
87位 11.97(0.9) 予選 9組 伊沢 翔(3) 真岡北陵高 |
87位 11.97(0.4) 予選 15組 溝口 蒼太(2) 大田原高 |
89位 11.98(0.3) 予選 10組 田中 暖人(2) 鹿沼高 |
90位 11.99(-0.2) 予選 4組 渡辺 直樹(3) 宇都宮白楊高 |
91位 12.00(-0.9) 予選 1組 平野 翔大(3) 烏山高 |
92位 12.01(-0.3) 予選 8組 関沼 柊斗(1) 佐野東高 |
93位 12.02(0.1) 予選 6組 笠原 陸人(2) 真岡工高 |
94位 12.03(0.1) 予選 6組 関 虎暉(3) 宇都宮清陵高 |
95位 12.06(-0.5) 予選 2組 富永 啓斗(3) 那須拓陽高 |
96位 12.11(-0.9) 予選 1組 安生 皓一(3) 宇都宮白楊高 |
97位 12.14(0.5) 予選 14組 安東 良顕(1) 宇都宮東高 |
97位 12.14(-1.4) 予選 13組 野村 樹(2) 鹿沼東高 |
99位 12.16(0.9) 予選 9組 宮本 青空(3) 黒羽高 |
99位 12.16(0.6) 予選 5組 石渡 大和(3) 小山高 |
101位 12.17(1.1) 予選 11組 橋本 駿(3) 足利高 |
102位 12.19(-1.8) 八種競技 1組 黒森 大夏(3) 作新学院高 |
102位 12.19(-0.3) 予選 8組 星野 優輝(2) 那須清峰高 |
104位 12.20(-1.1) 予選 3組 串田 咲斗(2) 佐野松桜高 |
105位 12.22(-0.9) 予選 1組 佐川 桜雅(3) 青藍泰斗高 |
106位 12.23(-0.3) 予選 8組 福富 光希(3) 栃木商高 |
107位 12.25(0.3) 予選 10組 朝比奈 祐成(3) 栃木高 |
108位 12.27(0.3) 予選 10組 金谷 優希(3) 国学院大栃木高 |
109位 12.30(-0.6) 予選 12組 中村 圭汰(1) 黒磯高 |
109位 12.30(-0.8) 予選 7組 若林 知輝(2) 鹿沼高 |
111位 12.31(0.6) 予選 5組 堀江 兜気(2) 佐野東高 |
111位 12.31(1.1) 予選 11組 根本 琉聖(2) 小山北桜高 |
111位 12.31(-0.6) 予選 12組 高沢 宏仁(3) 宇都宮商高 |
114位 12.34(-0.3) 予選 8組 漆原 憲敬(1) 石橋高 |
114位 12.34(0.9) 予選 9組 福間 勇々輝(1) 宇中央・宇中女高 |
116位 12.37(0.4) 予選 15組 平塚 純弥(2) 黒羽高 |
117位 12.38(-0.5) 予選 2組 千葉 駿也(2) 宇中央・宇中女高 |
118位 12.41(0.5) 予選 14組 柳岡 漣(3) 益子芳星高 |
119位 12.43(-0.8) 予選 7組 中村 陽曳(3) 栃木工高 |
120位 12.47(-1.1) 予選 3組 野沢 碧斗(2) 国学院大栃木高 |
120位 12.47(2.0) 予選 16組 宮寺 恢利(1) 真岡高 |
120位 12.47(-0.6) 予選 12組 吉田 智貴(2) 小山高 |
120位 12.47(0.6) 予選 5組 伊地知 颯太(3) 宇都宮南高 |
124位 12.49(1.1) 予選 11組 日高 緑(3) 鹿沼南高 |
124位 12.49(-0.8) 予選 7組 中田 祐夢(3) 足利大附高 |
126位 12.50(-0.8) 予選 7組 菊池 正虎(1) 宇都宮清陵高 |
127位 12.52(-0.2) 予選 4組 大島 海完(3) 茂木高 |
127位 12.52(0.4) 予選 15組 三浦 悠可(2) 矢板東高 |
129位 12.54(-1.8) 八種競技 1組 中山 泰(1) 宇都宮北高 |
130位 12.57(-1.8) 八種競技 1組 桜井 智広(1) 宇都宮高 |
131位 12.58(0.3) 予選 10組 斎藤 倖生(2) 鹿沼商工高 |
132位 12.59(0.1) 予選 6組 粂川 恭一郎(2) 栃木商高 |
132位 12.59(0.5) 予選 14組 深谷 明快(3) 宇都宮商高 |
134位 12.60(0.4) 予選 15組 宮田 健太郎(3) 栃木農高 |
135位 12.61(2.0) 予選 16組 林 洸(3) 栃木翔南高 |
136位 12.62(0.9) 予選 9組 須黒 太葉(3) 佐野東高 |
136位 12.62(0.3) 予選 10組 手塚 丈斗(2) 宇都宮北高 |
138位 12.66(-0.6) 予選 12組 中島 郁哉(2) 黒磯南高 |
139位 12.76(-0.2) 予選 4組 福川 遼(3) 石橋高 |
140位 12.83(0.6) 予選 5組 堀江 涼平(1) 矢板高 |
140位 12.83(0.4) 予選 15組 吉田 悠雅(1) 足利清風高 |
142位 12.86(-0.9) 予選 1組 諏訪 翔太(3) 上三川高 |
143位 12.94(1.1) 予選 11組 稲田 健斗(2) 益子芳星高 |
143位 12.94(-1.4) 予選 13組 小野口 蓮(2) 国学院大栃木高 |
145位 13.01(-0.9) 予選 1組 山本 新太(2) 那須拓陽高 |
146位 13.18(-1.1) 予選 3組 桐越 功一朗(3) 真岡北陵高 |
147位 13.23(2.0) 予選 16組 林 拓海(2) 佐野松桜高 |
147位 13.23(0.6) 予選 5組 斎藤 輝樹(2) 足利清風高 |
149位 13.51(-1.4) 予選 13組 久保井 拓斗(1) 矢板高 |
150位 15.21(-1.4) 予選 13組 岸 篤輝(2) 宇中央・宇中女高 |
ランキング |
1位 21.44(0.3) 決勝 若菜 敬(2) 佐野高 |
2位 21.57(1.5) 予選 8組 若菜 敬(2) 佐野高 |
3位 21.61(0.3) 準決勝 1組 若菜 敬(2) 佐野高 |
4位 22.17(0.3) 決勝 須藤 涼佑(3) 佐野高 |
5位 22.28(-1.1) 準決勝 2組 五十畑 光(3) 白鴎大足利高 |
6位 22.30(0.3) 決勝 吉田 都亜(2) 作新学院高 |
7位 22.31(0.3) 決勝 五十畑 光(3) 白鴎大足利高 |
7位 22.31(0.3) 決勝 古内 良汰(3) 小山高 |
9位 22.50(0.2) 予選 10組 須藤 涼佑(3) 佐野高 |
10位 22.53(0.7) 準決勝 3組 須藤 涼佑(3) 佐野高 |
11位 22.56(1.1) 予選 5組 五十畑 光(3) 白鴎大足利高 |
12位 22.57(-1.1) 準決勝 2組 吉田 都亜(2) 作新学院高 |
13位 22.59(0.3) 決勝 川和 優也(3) さくら清修高 |
14位 22.65(0.3) 決勝 糸数 昌穂(2) 作新学院高 |
15位 22.66(0.3) 決勝 壁屋 将義(3) 宇都宮南高 |
16位 22.67(0.7) 準決勝 3組 古内 良汰(3) 小山高 |
17位 22.68(-1.1) 準決勝 2組 川和 優也(3) さくら清修高 |
18位 22.81(0.4) 予選 4組 吉田 都亜(2) 作新学院高 |
18位 22.81(0.3) 準決勝 1組 壁屋 将義(3) 宇都宮南高 |
20位 22.85(0.7) 準決勝 3組 糸数 昌穂(2) 作新学院高 |
21位 22.88(0.8) 予選 1組 古内 良汰(3) 小山高 |
22位 22.99(1.1) 予選 5組 川口 柊斗(2) 大田原高 |
23位 23.01(-1.1) 準決勝 2組 川崎 太陽(3) 宇都宮高 |
24位 23.02(1.0) 予選 13組 壁屋 将義(3) 宇都宮南高 |
25位 23.04(0.3) 準決勝 1組 印南 智史(2) 小山高 |
26位 23.08(-0.2) 予選 12組 内藤 琉偉(2) 黒羽高 |
27位 23.10(0.2) 予選 2組 川崎 太陽(3) 宇都宮高 |
28位 23.12(0.2) 予選 2組 高橋 虎ノ介(3) 作新学院高 |
29位 23.13(-1.1) 準決勝 2組 増山 裕介(2) 佐野日大高 |
30位 23.20(1.8) 予選 7組 糸数 昌穂(2) 作新学院高 |
30位 23.20(-1.1) 準決勝 2組 菊地 優杜(3) 宇都宮短大附高 |
32位 23.26(1.3) 予選 6組 川和 優也(3) さくら清修高 |
33位 23.33(0.3) 準決勝 1組 内藤 琉偉(2) 黒羽高 |
34位 23.35(0.4) 予選 4組 岡田 直樹(3) 宇都宮北高 |
35位 23.36(0.7) 予選 11組 福島 月冴(2) 宇都宮高 |
36位 23.40(0.8) 予選 9組 印南 智史(2) 小山高 |
37位 23.45(0.7) 準決勝 3組 福島 月冴(2) 宇都宮高 |
38位 23.46(1.5) 予選 8組 佐藤 証(3) 宇都宮工高 |
39位 23.47(0.8) 予選 1組 斎藤 隆誠(3) 石橋高 |
40位 23.49(0.2) 予選 3組 菊地 優杜(3) 宇都宮短大附高 |
41位 23.56(0.3) 準決勝 1組 高橋 虎ノ介(3) 作新学院高 |
42位 23.59(0.7) 予選 11組 高金 翔(2) 白鴎大足利高 |
43位 23.61(1.0) 予選 13組 石戸 隆貴(2) 宇都宮北高 |
44位 23.62(1.0) 予選 13組 斎藤 大豊(3) 大田原高 |
45位 23.64(1.3) 予選 6組 増山 裕介(2) 佐野日大高 |
46位 23.69(0.3) 準決勝 1組 高金 翔(2) 白鴎大足利高 |
46位 23.69(0.3) 準決勝 1組 佐藤 陽介(2) 栃木高 |
48位 23.72(0.8) 予選 9組 羽田 ディエゴ(3) 栃木農高 |
49位 23.74(0.7) 準決勝 3組 佐藤 証(3) 宇都宮工高 |
50位 23.78(0.7) 準決勝 3組 羽田 ディエゴ(3) 栃木農高 |
51位 23.79(0.2) 予選 3組 佐藤 陽介(2) 栃木高 |
52位 23.82(-0.2) 予選 12組 板井 旺龍(2) 宇都宮短大附高 |
53位 23.83(0.3) 準決勝 1組 斎藤 隆誠(3) 石橋高 |
54位 23.84(1.8) 予選 7組 日向野 虎之介(2) 栃木農高 |
55位 23.86(1.8) 予選 7組 西 晃煕(1) 佐野高 |
56位 23.89(0.7) 予選 11組 篠原 拓歩(3) 栃木翔南高 |
57位 23.93(0.2) 予選 10組 沢頭 将太(2) 小山西高 |
58位 24.03(0.2) 予選 10組 大橋 陽斗(3) 宇都宮高 |
59位 24.04(-0.2) 予選 12組 高橋 暖空(3) 白鴎大足利高 |
60位 24.05(0.8) 予選 1組 岡 悠真(2) 大田原高 |
61位 24.06(0.2) 予選 10組 狐塚 颯汰(1) 鹿沼東高 |
61位 24.06(0.8) 予選 9組 大町 強希(2) 那須清峰高 |
63位 24.09(0.2) 予選 2組 横田 光希(2) 栃木商高 |
64位 24.17(1.1) 予選 5組 猪又 司(2) さくら清修高 |
65位 24.19(0.4) 予選 4組 吉田 賢人(2) 石橋高 |
66位 24.23(1.1) 予選 5組 小島 康暉(2) 栃木高 |
67位 24.26(0.2) 予選 10組 元吉 優雅(2) 小山南高 |
68位 24.44(0.2) 予選 3組 森山 結斗(3) さくら清修高 |
68位 24.44(0.4) 予選 4組 梅本 雪月(2) 烏山高 |
70位 24.46(1.8) 予選 7組 中村 壮真(2) 鹿沼高 |
71位 24.49(0.8) 予選 9組 武田 陸斗(3) 今市高 |
72位 24.52(0.7) 予選 11組 八木沢 瑞月(1) 黒羽高 |
73位 24.57(0.4) 予選 4組 田中 悠斗(3) 佐野東高 |
74位 24.61(0.2) 予選 10組 中村 圭汰(1) 黒磯高 |
75位 24.65(1.0) 予選 13組 川島 歩武(1) 真岡高 |
76位 24.68(1.3) 予選 6組 斎藤 遥斗(2) 宇都宮清陵高 |
77位 24.73(0.8) 予選 1組 松崎 翔大(2) 小山南高 |
78位 24.77(1.1) 予選 5組 安生 皓一(3) 宇都宮白楊高 |
79位 24.85(0.2) 予選 10組 五十嵐 誠士(2) 栃木農高 |
80位 24.97(1.3) 予選 6組 加藤 真希(2) 益子芳星高 |
80位 24.97(0.4) 予選 4組 塚原 千尋(2) 国学院大栃木高 |
82位 24.98(1.5) 予選 8組 金谷 優希(3) 国学院大栃木高 |
83位 25.03(0.2) 予選 2組 秋山 侑輝(1) 真岡高 |
84位 25.05(0.8) 予選 9組 天間 綾太(2) 栃木商高 |
85位 25.07(0.2) 予選 2組 金子 怜央(2) 黒磯南高 |
85位 25.07(0.8) 予選 9組 渡辺 将己(2) 小山北桜高 |
87位 25.18(1.3) 予選 6組 岡田 伊織(3) 小山高 |
88位 25.19(0.7) 予選 11組 佐川 桜雅(3) 青藍泰斗高 |
89位 25.21(1.3) 予選 6組 大森 煌生(2) 那須拓陽高 |
90位 25.23(0.2) 予選 2組 平野 翔大(3) 烏山高 |
91位 25.24(0.2) 予選 3組 菊池 正虎(1) 宇都宮清陵高 |
92位 25.31(0.7) 予選 11組 鈴木 雄斗(3) 鹿沼東高 |
93位 25.32(1.0) 予選 13組 平塚 純弥(2) 黒羽高 |
94位 25.36(0.2) 予選 3組 菅間 龍星(2) 烏山高 |
95位 25.41(0.8) 予選 9組 深山 歩夢(2) 那須拓陽高 |
96位 25.42(1.1) 予選 5組 川田 龍聖(2) 足利大附高 |
96位 25.42(1.0) 予選 13組 三浦 悠可(2) 矢板東高 |
98位 25.43(-0.2) 予選 12組 石川 景大(3) 栃木工高 |
99位 25.48(1.1) 予選 5組 田角 優月(1) 宇中央・宇中女高 |
100位 25.50(1.5) 予選 8組 中沢 那智空(2) 小山南高 |
101位 25.52(1.8) 予選 7組 高瀬 昇大(1) 宇都宮工高 |
102位 25.75(-0.2) 予選 12組 根本 琉聖(2) 小山北桜高 |
103位 25.87(0.7) 予選 11組 小口 陽大(2) 佐野日大高 |
104位 26.26(0.2) 予選 3組 阿久津 稀生(1) 宇都宮工高 |
105位 26.47(0.2) 予選 2組 福川 遼(3) 石橋高 |
106位 26.63(0.8) 予選 1組 波木 皓成(3) 鹿沼東高 |
107位 26.77(0.7) 予選 11組 立堀 悠斗(3) 宇都宮短大附高 |
108位 26.90(1.3) 予選 6組 須黒 太葉(3) 佐野東高 |
109位 27.24(0.8) 予選 1組 樋口 裕斗(3) 宇都宮商高 |
110位 27.26(1.8) 予選 7組 斎藤 輝樹(2) 足利清風高 |
ランキング |
1位 49.73 決勝 印南 智史(2) 小山高 |
2位 49.80 準決勝 2組 印南 智史(2) 小山高 |
3位 50.23 決勝 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高 |
4位 50.32 準決勝 3組 新井 颯斗(2) 白鴎大足利高 |
5位 50.33 決勝 上岡 真虎(3) 佐野日大高 |
6位 50.39 予選 10組 印南 智史(2) 小山高 |
7位 50.46 決勝 田口 拓翔(3) 小山西高 |
8位 50.59 準決勝 1組 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高 |
8位 50.59 準決勝 2組 田口 拓翔(3) 小山西高 |
10位 50.75 決勝 新井 颯斗(2) 白鴎大足利高 |
11位 50.79 準決勝 2組 風見 晄聖(3) 白鴎大足利高 |
12位 50.93 準決勝 1組 上岡 真虎(3) 佐野日大高 |
13位 51.04 決勝 岡田 直樹(3) 宇都宮北高 |
14位 51.12 準決勝 1組 高橋 虎ノ介(3) 作新学院高 |
15位 51.21 準決勝 1組 稲葉 直央(2) 宇都宮高 |
16位 51.40 決勝 風見 晄聖(3) 白鴎大足利高 |
17位 51.49 予選 8組 上岡 真虎(3) 佐野日大高 |
17位 51.49 準決勝 3組 岡田 直樹(3) 宇都宮北高 |
19位 51.61 準決勝 2組 畠田 隼佑(2) 大田原高 |
20位 51.67 予選 6組 中谷 郁斗(3) 作新学院高 |
21位 51.73 予選 2組 新井 颯斗(2) 白鴎大足利高 |
22位 51.80 八種競技 2組 神永 昂季(2) 宇都宮南高 |
23位 51.83 予選 8組 稲葉 直央(2) 宇都宮高 |
23位 51.83 予選 10組 高山 翔温(3) 宇都宮高 |
23位 51.83 八種競技 1組 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高 |
26位 51.88 予選 1組 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高 |
27位 52.06 予選 4組 田口 拓翔(3) 小山西高 |
28位 52.12 予選 10組 斎藤 隆誠(3) 石橋高 |
28位 52.12 準決勝 2組 高松 怜音(3) 真岡高 |
30位 52.37 準決勝 2組 長瀬 巧磨(2) 石橋高 |
31位 52.38 準決勝 3組 阿久津 心(3) 宇都宮商高 |
32位 52.47 予選 1組 長瀬 巧磨(2) 石橋高 |
33位 52.66 予選 8組 関野 創太(2) 石橋高 |
34位 52.69 予選 4組 川上 知椰(1) さくら清修高 |
35位 52.80 八種競技 1組 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高 |
36位 52.86 予選 4組 田崎 和都(3) 宇都宮工高 |
36位 52.86 準決勝 1組 田崎 和都(3) 宇都宮工高 |
38位 52.89 予選 2組 羽田 ディエゴ(3) 栃木農高 |
39位 52.94 準決勝 2組 佐藤 陽介(2) 栃木高 |
40位 52.99 予選 3組 畠田 隼佑(2) 大田原高 |
40位 52.99 八種競技 1組 吉里 礼(2) 作新学院高 |
42位 53.03 八種競技 2組 黒森 大夏(3) 作新学院高 |
43位 53.08 予選 5組 高橋 虎ノ介(3) 作新学院高 |
44位 53.09 予選 7組 岡田 直樹(3) 宇都宮北高 |
45位 53.14 準決勝 3組 内藤 暁仁(3) 宇都宮高 |
46位 53.16 予選 3組 風見 晄聖(3) 白鴎大足利高 |
47位 53.23 予選 8組 佐藤 陽介(2) 栃木高 |
48位 53.25 予選 6組 内藤 暁仁(3) 宇都宮高 |
49位 53.33 準決勝 1組 羽田 ディエゴ(3) 栃木農高 |
50位 53.36 決勝 高橋 虎ノ介(3) 作新学院高 |
51位 53.42 準決勝 2組 高山 翔温(3) 宇都宮高 |
52位 53.43 予選 2組 長塚 来時(2) 小山南高 |
53位 53.44 予選 5組 石川 龍聖(3) 宇都宮南高 |
54位 53.58 予選 7組 高松 怜音(3) 真岡高 |
54位 53.58 予選 6組 沢頭 将太(2) 小山西高 |
56位 53.70 準決勝 3組 川上 知椰(1) さくら清修高 |
57位 53.79 予選 9組 岡本 元汰(3) 大田原高 |
58位 53.83 予選 9組 阿久津 心(3) 宇都宮商高 |
59位 53.85 予選 1組 成田 航輝(3) 大田原高 |
60位 53.89 予選 3組 渡辺 晏叶(2) 真岡工高 |
61位 53.95 予選 9組 岡崎 玲旺(3) 足利清風高 |
61位 53.95 予選 7組 加藤 真希(2) 益子芳星高 |
63位 53.96 予選 5組 比良 航大(2) 宇都宮北高 |
64位 54.32 予選 4組 柴山 航輝(2) 真岡高 |
65位 54.37 予選 10組 渡辺 雄斗(2) 鹿沼東高 |
66位 54.40 予選 3組 青木 要磨(1) 小山高専 |
67位 54.44 予選 1組 横田 光希(2) 栃木商高 |
68位 54.50 八種競技 1組 壱岐 翼(2) 石橋高 |
69位 54.51 八種競技 2組 中山 泰(1) 宇都宮北高 |
69位 54.51 予選 4組 今井 強士朗(3) 作新学院高 |
71位 54.57 予選 9組 山田 哲平(3) 小山高 |
72位 54.58 八種競技 2組 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高 |
73位 54.66 八種競技 1組 阿久津 翼(2) 宇都宮高 |
74位 54.67 予選 7組 岸 一輝(2) 小山南高 |
75位 54.76 準決勝 3組 岡本 元汰(3) 大田原高 |
76位 54.92 予選 7組 福間 勇々輝(1) 宇中央・宇中女高 |
76位 54.92 予選 6組 武田 陸斗(3) 今市高 |
78位 55.08 予選 6組 岡田 伊織(3) 小山高 |
79位 55.62 予選 1組 田中 悠斗(3) 佐野東高 |
80位 56.06 予選 7組 天間 綾太(2) 栃木商高 |
81位 56.25 予選 2組 小池 海斗(2) 益子芳星高 |
82位 56.37 予選 10組 福田 駈(2) 宇都宮短大附高 |
83位 56.44 予選 8組 日高 緑(3) 鹿沼南高 |
84位 56.49 予選 5組 柳岡 漣(3) 益子芳星高 |
85位 56.52 予選 3組 浜野 翼(2) 宇都宮南高 |
86位 56.82 予選 6組 金枝 怜生(1) さくら清修高 |
87位 57.02 予選 3組 石川 楊介(2) 真岡高 |
88位 57.17 予選 7組 垣矢 悠志(1) さくら清修高 |
89位 57.26 予選 1組 樫木 晴彦(2) 真岡工高 |
90位 57.30 予選 8組 村山 優心(2) 栃木商高 |
91位 57.31 予選 2組 徳原 羽矢斗(3) 鹿沼高 |
92位 57.46 予選 9組 星野 優輝(2) 那須清峰高 |
93位 57.68 八種競技 2組 桜井 智広(1) 宇都宮高 |
94位 57.83 予選 2組 松山 遥留斗(2) 栃木工高 |
95位 58.03 予選 9組 渡部 諒我(1) 小山南高 |
96位 58.15 予選 4組 千崎 隆章(3) 宇都宮商高 |
96位 58.15 予選 10組 山口 歩真(2) 烏山高 |
98位 58.22 予選 10組 斎藤 遥斗(2) 宇都宮清陵高 |
99位 58.38 予選 5組 千葉 駿也(2) 宇中央・宇中女高 |
100位 58.58 予選 9組 舘野 颯真(2) 今市高 |
101位 58.60 予選 6組 柏瀬 朔(2) 宇都宮南高 |
102位 59.45 八種競技 1組 三村 凱羅(2) 益子芳星高 |
103位 60.12 予選 4組 野中 櫂斗(2) 那須清峰高 |
104位 60.20 予選 5組 早乙女 光誠(2) 栃木工高 |
105位 62.52 予選 7組 柄木田 悠斗(2) 烏山高 |
ランキング |
1位 1.52.65 決勝 平沢 潤燕(3) 作新学院高 |
2位 1.53.67 決勝 市村 蓮(2) 白鴎大足利高 |
3位 1.54.44 決勝 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高 |
4位 1.54.79 決勝 市村 健太(2) 作新学院高 |
5位 1.56.74 決勝 本橋 大希(3) 那須拓陽高 |
6位 1.57.05 決勝 立石 晟唯(2) 作新学院高 |
7位 1.57.56 決勝 荒井 大和(3) 大田原高 |
8位 1.58.36 準決勝 2組 市村 蓮(2) 白鴎大足利高 |
9位 1.58.38 準決勝 2組 市村 健太(2) 作新学院高 |
10位 1.59.68 準決勝 3組 立石 晟唯(2) 作新学院高 |
11位 1.59.89 準決勝 3組 本橋 大希(3) 那須拓陽高 |
12位 2.00.06 準決勝 2組 荒井 大和(3) 大田原高 |
13位 2.00.55 準決勝 3組 長瀬 巧磨(2) 石橋高 |
14位 2.00.67 準決勝 3組 藤井 優人(2) 白鴎大足利高 |
15位 2.00.70 決勝 長瀬 巧磨(2) 石橋高 |
16位 2.00.97 準決勝 1組 平沢 潤燕(3) 作新学院高 |
17位 2.01.11 準決勝 2組 関谷 徳馬(2) 石橋高 |
18位 2.01.13 準決勝 1組 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高 |
19位 2.01.72 準決勝 2組 奈良 優生(2) 那須拓陽高 |
20位 2.01.95 準決勝 1組 桜井 聖也(2) 茂木高 |
21位 2.02.49 予選 4組 市村 蓮(2) 白鴎大足利高 |
22位 2.02.75 予選 4組 柿沼 諒(1) 佐野日大高 |
23位 2.02.88 準決勝 2組 鈴木 優和(3) 宇都宮南高 |
24位 2.02.97 準決勝 3組 大森 宣裕(3) 宇都宮高 |
25位 2.03.19 予選 8組 立石 晟唯(2) 作新学院高 |
26位 2.03.41 予選 4組 関谷 徳馬(2) 石橋高 |
27位 2.03.74 予選 8組 松本 育也(1) 那須拓陽高 |
28位 2.03.81 準決勝 1組 松本 育也(1) 那須拓陽高 |
29位 2.03.85 準決勝 2組 高木 蒼太(3) 小山高 |
30位 2.04.35 予選 8組 大塚 幸希(2) 小山南高 |
31位 2.04.42 予選 1組 平沢 潤燕(3) 作新学院高 |
32位 2.04.51 予選 6組 市村 健太(2) 作新学院高 |
33位 2.04.79 準決勝 1組 猪瀬 啓介(2) 宇都宮北高 |
34位 2.04.92 準決勝 1組 月橋 温音(3) 宇都宮南高 |
35位 2.05.04 予選 7組 高木 蒼太(3) 小山高 |
35位 2.05.04 予選 7組 藤井 優人(2) 白鴎大足利高 |
37位 2.05.24 予選 7組 武村 佳祐(3) 鹿沼高 |
37位 2.05.24 予選 6組 月橋 温音(3) 宇都宮南高 |
39位 2.05.51 予選 3組 猪瀬 啓介(2) 宇都宮北高 |
40位 2.05.59 予選 3組 長瀬 巧磨(2) 石橋高 |
41位 2.05.86 予選 9組 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高 |
42位 2.05.91 予選 3組 鈴木 優和(3) 宇都宮南高 |
43位 2.05.96 予選 9組 奈良 優生(2) 那須拓陽高 |
44位 2.06.03 準決勝 3組 小森 隆恵(3) 真岡高 |
45位 2.06.05 予選 5組 本橋 大希(3) 那須拓陽高 |
46位 2.06.06 予選 6組 小森 隆恵(3) 真岡高 |
47位 2.06.19 準決勝 2組 笠原 颯太(3) 文星芸大附高 |
48位 2.06.61 予選 5組 桜井 聖也(2) 茂木高 |
49位 2.06.92 予選 8組 長嶋 太城(2) 文星芸大附高 |
50位 2.06.95 予選 5組 遠山 心太(2) 大田原高 |
51位 2.06.98 予選 1組 大森 宣裕(3) 宇都宮高 |
52位 2.07.15 予選 5組 小栗 康汰(3) 小山高専 |
53位 2.07.16 予選 9組 北条 琳太郎(3) 宇都宮北高 |
54位 2.07.18 予選 5組 吉田 翼(1) 佐野日大高 |
55位 2.07.26 準決勝 3組 柿沼 諒(1) 佐野日大高 |
56位 2.07.74 予選 5組 三森 春樹(3) 宇都宮高 |
57位 2.07.89 予選 2組 笠原 颯太(3) 文星芸大附高 |
58位 2.07.92 予選 2組 荒井 大和(3) 大田原高 |
59位 2.07.95 予選 1組 今泉 和也(1) 小山南高 |
60位 2.07.96 予選 7組 大野 柳真(1) 小山高専 |
61位 2.08.27 予選 6組 藤代 翔(3) 茂木高 |
62位 2.08.85 準決勝 1組 長嶋 太城(2) 文星芸大附高 |
63位 2.09.08 予選 9組 岩本 大(3) 宇都宮工高 |
64位 2.09.28 予選 7組 永嶋 健人(3) 宇都宮北高 |
65位 2.09.40 予選 9組 平沢 大貴(1) 足利高 |
66位 2.09.46 準決勝 1組 武村 佳祐(3) 鹿沼高 |
67位 2.09.85 予選 6組 桑島 渓音(3) 足利清風高 |
68位 2.09.99 予選 3組 飯尾 明起(2) 真岡高 |
69位 2.11.02 予選 9組 林 靖也(2) 佐野日大高 |
70位 2.11.16 準決勝 3組 大塚 幸希(2) 小山南高 |
71位 2.11.34 予選 2組 柴田 聖琉(3) 真岡工高 |
72位 2.11.72 予選 9組 田代 晃大(2) 大田原高 |
73位 2.11.83 予選 5組 星野 吾郎(2) 鹿沼商工高 |
74位 2.11.96 予選 3組 柿丸 快喜(3) 矢板高 |
75位 2.11.99 予選 4組 保渡山 翼(2) 国学院大栃木高 |
76位 2.12.06 予選 1組 仲保 咲来(2) 栃木高 |
77位 2.12.64 予選 5組 池田 昊平(2) 鹿沼東高 |
78位 2.12.76 予選 4組 人見 聡明(2) 宇都宮高 |
79位 2.12.79 予選 3組 武田 陸斗(3) 今市高 |
80位 2.13.39 予選 2組 平 凌大(2) 鹿沼東高 |
81位 2.13.45 予選 4組 関野 恭弥(1) 黒磯高 |
82位 2.13.54 予選 5組 樫木 晴彦(2) 真岡工高 |
83位 2.13.74 予選 4組 小池 海斗(2) 益子芳星高 |
84位 2.14.52 予選 8組 岡崎 玲旺(3) 足利清風高 |
85位 2.15.02 予選 1組 木村 樹(3) 壬生高 |
86位 2.15.27 予選 8組 豊田 峻希(2) 壬生高 |
87位 2.16.25 予選 9組 大内 翔(2) 宇都宮南高 |
88位 2.16.62 予選 6組 菅野 陽輝(2) 小山西高 |
89位 2.17.11 予選 7組 村山 優心(2) 栃木商高 |
90位 2.19.31 予選 8組 宮本 晴空(2) 上三川高 |
91位 2.19.55 予選 6組 梅原 翔矢(2) 栃木商高 |
92位 2.19.93 予選 2組 大久保 湊太朗(3) 小山高 |
93位 2.19.95 予選 7組 阿久津 怜音(3) 上三川高 |
94位 2.19.96 予選 1組 小栗 健誠(2) 鹿沼高 |
95位 2.20.06 予選 2組 岡田 太斗(3) 今市高 |
96位 2.20.87 予選 1組 河村 応一(1) 佐野高 |
97位 2.21.94 予選 6組 岩附 蓮(2) 高根沢高 |
98位 2.22.26 予選 1組 影山 匠(3) 佐野松桜高 |
99位 2.22.93 予選 4組 塚原 楓人(2) 小山高 |
100位 2.23.26 予選 7組 鈴木 聖七(3) 足利清風高 |
101位 2.25.23 予選 9組 増山 拓海(3) 国学院大栃木高 |
102位 2.28.02 予選 7組 三平 煌弥(1) 真岡高 |
103位 2.30.13 予選 4組 金山 春雄(1) 矢板高 |
104位 2.31.79 予選 3組 宇賀神 綾介(2) 壬生高 |
105位 2.33.34 予選 8組 高野 蒼良(2) 鹿沼東高 |
106位 2.33.79 予選 2組 滝沢 裕太(2) 足利大附高 |
107位 2.51.02 予選 6組 安達 陸人(2) 鹿沼高 |
ランキング |
1位 3.50.69 決勝 大島 福(2) 佐野日大高 |
2位 3.53.70 決勝 石川 湧史(2) 白鴎大足利高 |
3位 3.57.04 決勝 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高 |
4位 4.01.27 決勝 野手 駈(2) 文星芸大附高 |
5位 4.02.09 決勝 立石 晟唯(2) 作新学院高 |
6位 4.04.29 決勝 佐藤 広能(3) 作新学院高 |
7位 4.04.67 決勝 五十嵐 陸斗(3) 文星芸大附高 |
8位 4.06.50 決勝 藤井 優人(2) 白鴎大足利高 |
9位 4.07.07 決勝 渡辺 愛叶(3) 文星芸大附高 |
10位 4.07.36 決勝 高久 拓己(1) 佐野日大高 |
11位 4.09.43 予選 2組 渡辺 愛叶(3) 文星芸大附高 |
12位 4.09.45 予選 3組 野手 駈(2) 文星芸大附高 |
13位 4.09.50 予選 3組 立石 晟唯(2) 作新学院高 |
14位 4.09.63 予選 2組 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高 |
15位 4.09.79 決勝 荒井 大和(3) 大田原高 |
16位 4.09.85 予選 2組 高久 拓己(1) 佐野日大高 |
17位 4.09.86 予選 3組 宮本 錬(3) 那須拓陽高 |
18位 4.10.75 決勝 石川 悠斗(3) 佐野日大高 |
19位 4.11.38 予選 1組 石川 湧史(2) 白鴎大足利高 |
20位 4.11.93 予選 5組 佐藤 広能(3) 作新学院高 |
21位 4.12.05 予選 5組 藤井 優人(2) 白鴎大足利高 |
22位 4.12.10 予選 5組 荒井 大和(3) 大田原高 |
23位 4.12.33 予選 2組 浅井 航太(2) 宇都宮高 |
24位 4.12.90 予選 1組 矢野 葵(1) 作新学院高 |
25位 4.13.41 予選 2組 斎藤 壮汰(3) 那須拓陽高 |
26位 4.13.70 決勝 斎藤 壮汰(3) 那須拓陽高 |
27位 4.13.83 決勝 矢野 葵(1) 作新学院高 |
28位 4.14.80 予選 5組 関谷 徳馬(2) 石橋高 |
29位 4.16.64 予選 1組 桜井 聖也(2) 茂木高 |
30位 4.17.49 決勝 浅井 航太(2) 宇都宮高 |
30位 4.17.49 決勝 宮本 錬(3) 那須拓陽高 |
32位 4.18.65 予選 3組 菱谷 圭太(3) 小山高専 |
33位 4.20.08 予選 5組 鈴木 優和(3) 宇都宮南高 |
34位 4.20.62 予選 5組 リー ネイト(2) 真岡高 |
35位 4.20.94 予選 1組 兵藤 崇人(2) 佐野高 |
36位 4.21.61 予選 2組 川上 統也(3) 佐野高 |
37位 4.21.93 予選 3組 高木 蒼太(3) 小山高 |
38位 4.22.46 予選 5組 武末 朔(2) 小山高専 |
39位 4.23.29 予選 3組 高野 航希(3) 宇都宮高 |
40位 4.23.71 予選 4組 大島 福(2) 佐野日大高 |
41位 4.23.99 予選 4組 五十嵐 陸斗(3) 文星芸大附高 |
42位 4.24.21 予選 4組 田谷 光史(2) 鹿沼高 |
43位 4.24.28 予選 3組 大塚 幸希(2) 小山南高 |
44位 4.26.05 予選 1組 石川 悠斗(1) 大田原高 |
45位 4.26.20 予選 5組 前田 悠貴(2) 宇都宮高 |
46位 4.26.30 予選 4組 松平 蓮(2) 佐野東高 |
47位 4.26.70 予選 5組 武村 佳祐(3) 鹿沼高 |
48位 4.28.16 予選 1組 菊池 悠真(3) 那須清峰高 |
49位 4.28.56 予選 1組 松本 司(3) 栃木高 |
50位 4.29.31 予選 1組 中山 智晴(3) 壬生高 |
51位 4.29.59 八種競技 1組 中山 泰(1) 宇都宮北高 |
52位 4.30.89 予選 2組 高橋 秀平(3) 国学院大栃木高 |
53位 4.31.35 予選 1組 五月女 誠人(2) 宇都宮工高 |
54位 4.32.13 予選 4組 飯尾 明起(2) 真岡高 |
55位 4.32.24 予選 4組 桑島 渓音(3) 足利清風高 |
56位 4.32.45 予選 4組 西村 浩輝(2) 宇都宮商高 |
57位 4.32.54 予選 5組 岩本 大(3) 宇都宮工高 |
58位 4.32.64 予選 2組 大島 幹登(1) 石橋高 |
59位 4.33.02 予選 3組 斎藤 圭甫(3) 宇都宮工高 |
60位 4.33.34 予選 1組 手塚 貴心(2) 烏山高 |
61位 4.33.88 予選 3組 田代 晃大(2) 大田原高 |
62位 4.33.97 予選 4組 小栗 康汰(3) 小山高専 |
63位 4.33.99 予選 2組 永嶋 健人(3) 宇都宮北高 |
64位 4.34.93 予選 2組 金子 奨(3) 小山南高 |
65位 4.35.50 予選 3組 福田 悠樹(2) 宇都宮南高 |
66位 4.36.21 予選 5組 仲保 咲来(2) 栃木高 |
67位 4.36.43 予選 1組 柿丸 快喜(3) 矢板高 |
68位 4.37.01 予選 5組 伊藤 誉(1) 茂木高 |
69位 4.37.02 予選 2組 高橋 遥斗(3) 壬生高 |
70位 4.37.86 予選 4組 遠藤 湊(2) 宇都宮北高 |
71位 4.41.94 八種競技 1組 黒森 大夏(3) 作新学院高 |
72位 4.42.41 予選 2組 内田 敦也(2) 茂木高 |
73位 4.43.02 予選 3組 星野 朝飛(2) 宇都宮商高 |
74位 4.44.46 予選 2組 金田 悠希(2) 宇都宮清陵高 |
75位 4.44.51 予選 5組 渡辺 海翔(3) 那須清峰高 |
76位 4.45.29 八種競技 1組 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高 |
77位 4.45.75 予選 1組 宮沢 泰成(2) 宇都宮南高 |
78位 4.46.09 予選 4組 手塚 翼(1) さくら清修高 |
79位 4.47.21 予選 1組 田口 楓真(1) 真岡高 |
80位 4.48.23 八種競技 1組 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高 |
81位 4.49.18 予選 1組 松本 溜凪(2) 宇都宮白楊高 |
82位 4.49.40 予選 5組 保渡山 翼(2) 国学院大栃木高 |
83位 4.49.74 予選 4組 大久保 湊太朗(3) 小山高 |
84位 4.49.99 予選 4組 簾長 ゆうすけ(1) 小山南高 |
85位 4.50.89 予選 3組 菅野 陽輝(2) 小山西高 |
86位 4.50.91 予選 1組 鎌田 洸太(3) 栃木商高 |
87位 4.53.17 予選 2組 梅原 翔矢(2) 栃木商高 |
88位 4.53.30 予選 2組 関野 恭弥(1) 黒磯高 |
89位 4.53.31 予選 3組 片岡 カイオ(2) 那須清峰高 |
90位 4.54.45 予選 3組 増山 拓海(3) 国学院大栃木高 |
91位 4.56.14 予選 5組 羽根田 夏樹(2) 佐野松桜高 |
92位 4.57.44 八種競技 1組 神永 昂季(2) 宇都宮南高 |
93位 5.01.33 予選 5組 金子 岳寛(1) 宇都宮東高 |
94位 5.05.01 予選 4組 松本 大和(3) 栃木商高 |
95位 5.06.55 予選 3組 稲田 健斗(2) 益子芳星高 |
96位 5.09.61 八種競技 1組 吉里 礼(2) 作新学院高 |
97位 5.11.63 八種競技 1組 壱岐 翼(2) 石橋高 |
98位 5.13.74 予選 2組 金山 春雄(1) 矢板高 |
99位 5.14.57 予選 5組 鈴木 聖七(3) 足利清風高 |
100位 5.16.55 予選 3組 古谷 和輝(1) 栃木工高 |
101位 5.17.89 予選 1組 塩沢 維丸(3) 真岡工高 |
102位 5.19.84 予選 4組 武田 侑久(2) 宇都宮白楊高 |
103位 5.21.26 八種競技 1組 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高 |
104位 5.24.92 八種競技 1組 桜井 智広(1) 宇都宮高 |
105位 5.26.78 八種競技 1組 三村 凱羅(2) 益子芳星高 |
106位 5.29.65 八種競技 1組 阿久津 翼(2) 宇都宮高 |
107位 5.30.28 予選 4組 山崎 央人(1) 烏山高 |
ランキング |
1位 14.54.39 決勝 大島 福(2) 佐野日大高 |
2位 14.57.35 決勝 石川 湧史(2) 白鴎大足利高 |
3位 14.58.25 決勝 宮本 大心(3) 那須拓陽高 |
4位 15.02.72 決勝 薄井 優斗(3) 那須拓陽高 |
5位 15.03.16 決勝 国井 飛慎(3) 那須拓陽高 |
6位 15.05.28 決勝 渡辺 勇利(2) 作新学院高 |
7位 15.11.56 決勝 野手 駈(2) 文星芸大附高 |
8位 15.14.33 決勝 小又 琉神(3) 作新学院高 |
9位 15.17.26 決勝 江口 怜臣(1) 作新学院高 |
10位 15.27.53 決勝 佐藤 達平(3) 文星芸大附高 |
11位 15.30.31 決勝 中村 龍堂(1) 佐野日大高 |
12位 15.32.41 予選 2組 薄井 優斗(3) 那須拓陽高 |
13位 15.35.01 予選 1組 江口 怜臣(1) 作新学院高 |
13位 15.35.01 予選 1組 石川 湧史(2) 白鴎大足利高 |
15位 15.35.92 予選 1組 国井 飛慎(3) 那須拓陽高 |
16位 15.35.94 予選 1組 宮本 大心(3) 那須拓陽高 |
17位 15.36.81 予選 1組 中村 龍堂(1) 佐野日大高 |
18位 15.37.46 予選 1組 佐藤 達平(3) 文星芸大附高 |
19位 15.38.48 予選 1組 五月女 千明(1) 佐野日大高 |
20位 15.40.69 予選 1組 藤田 凰雅(3) 大田原高 |
21位 15.50.03 決勝 藤田 凰雅(3) 大田原高 |
22位 15.52.87 決勝 石川 拓暉(3) 白鴎大足利高 |
23位 16.05.58 予選 2組 大島 福(2) 佐野日大高 |
24位 16.06.20 予選 2組 小又 琉神(3) 作新学院高 |
25位 16.06.24 予選 2組 渡辺 勇利(2) 作新学院高 |
26位 16.06.82 予選 2組 石川 拓暉(3) 白鴎大足利高 |
27位 16.10.19 予選 2組 野手 駈(2) 文星芸大附高 |
28位 16.10.90 予選 2組 菱谷 圭太(3) 小山高専 |
29位 16.13.96 予選 2組 小泉 祐 翔(3) 宇都宮高 |
30位 16.20.77 予選 1組 篠田 将智(2) 白鴎大足利高 |
31位 16.20.95 予選 2組 川上 統也(3) 佐野高 |
32位 16.31.45 決勝 五月女 千明(1) 佐野日大高 |
33位 16.33.51 予選 1組 高橋 秀平(3) 国学院大栃木高 |
34位 16.37.65 決勝 小泉 祐 翔(3) 宇都宮高 |
35位 16.38.96 予選 1組 粕谷 幸冬(2) 宇都宮清陵高 |
36位 16.38.99 決勝 菱谷 圭太(3) 小山高専 |
37位 16.49.39 予選 1組 田中 大雅(2) 宇都宮高 |
38位 16.49.97 予選 1組 リー ネイト(2) 真岡高 |
39位 16.50.21 予選 2組 松本 司(3) 栃木高 |
40位 17.02.67 予選 2組 松平 蓮(2) 佐野東高 |
41位 17.20.56 予選 2組 金子 奨(3) 小山南高 |
42位 17.26.89 予選 2組 薄井 那音(2) 石橋高 |
43位 17.57.57 予選 2組 福田 悠樹(2) 宇都宮南高 |
44位 18.16.73 予選 1組 佐野 文近(2) 石橋高 |
45位 18.28.06 予選 2組 内田 敦也(2) 茂木高 |
46位 18.31.90 予選 1組 岡田 雄哉(3) 宇都宮高 |
47位 18.43.63 予選 1組 三井 南央也(3) 小山高 |
48位 19.22.90 予選 1組 五十嵐 敬晃(3) 小山高専 |
49位 20.10.22 予選 2組 官野 航也(1) 真岡高 |
ランキング |
1位 14.97(-0.3) 決勝 川田 健斗(3) 宇都宮高 |
2位 14.98(-0.3) 決勝 黒岩 海翔(2) 小山西高 |
3位 15.11(0.2) 予選 1組 川田 健斗(3) 宇都宮高 |
4位 15.17(-0.5) 予選 2組 黒岩 海翔(2) 小山西高 |
5位 15.63(-0.7) 八種競技 1組 壱岐 翼(2) 石橋高 |
6位 15.83(-0.3) 決勝 石井 遥(3) 宇都宮高 |
7位 15.87(0.0) 予選 3組 千葉 大輝(3) 小山南高 |
8位 15.90(0.0) 予選 3組 石井 遥(3) 宇都宮高 |
9位 15.92(-0.3) 決勝 千葉 大輝(3) 小山南高 |
10位 16.07(-0.3) 決勝 石川 京史(3) 宇都宮短大附高 |
11位 16.08(-0.3) 決勝 斎藤 健大(1) 作新学院高 |
12位 16.18(0.0) 予選 3組 斎藤 健大(1) 作新学院高 |
13位 16.50(-0.5) 予選 2組 石川 京史(3) 宇都宮短大附高 |
14位 16.57(0.7) 八種競技 2組 神永 昂季(2) 宇都宮南高 |
15位 16.65(-0.3) 決勝 関 優太(2) さくら清修高 |
16位 16.69(0.2) 予選 1組 平沼 拓海(2) 小山南高 |
17位 16.71(-0.3) 決勝 平沼 拓海(2) 小山南高 |
18位 16.82(-0.7) 八種競技 1組 吉里 礼(2) 作新学院高 |
19位 16.84(0.0) 予選 3組 関 優太(2) さくら清修高 |
20位 16.88(0.2) 予選 1組 海老原 気吹(1) 青藍泰斗高 |
21位 16.98(0.2) 予選 1組 吉里 礼(2) 作新学院高 |
22位 17.00(0.7) 八種競技 2組 阿久津 翼(2) 宇都宮高 |
23位 17.24(-0.5) 予選 2組 庄司 大海(3) 作新学院高 |
24位 17.30(-0.7) 八種競技 1組 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高 |
25位 17.47(0.7) 八種競技 2組 黒森 大夏(3) 作新学院高 |
26位 17.69(0.2) 予選 1組 大島 伽之杏(1) 白鴎大足利高 |
27位 17.77(-0.5) 予選 2組 八木 陽輝(2) 宇都宮高 |
28位 18.29(0.0) 予選 3組 斎藤 快(3) 白鴎大足利高 |
29位 18.82(0.7) 八種競技 2組 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高 |
30位 18.97(-0.5) 予選 2組 諏訪 翔栄(2) 小山高 |
31位 20.01(0.0) 予選 3組 松島 大知(1) 鹿沼商工高 |
32位 20.61(0.7) 八種競技 2組 三村 凱羅(2) 益子芳星高 |
33位 20.85(-0.7) 八種競技 1組 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高 |
34位 21.26(-0.7) 八種競技 1組 中山 泰(1) 宇都宮北高 |
ランキング |
1位 54.52 決勝 石井 遥(3) 宇都宮高 |
2位 55.79 決勝 上岡 真虎(3) 佐野日大高 |
3位 56.12 決勝 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高 |
4位 56.34 決勝 庄司 大海(3) 作新学院高 |
5位 57.56 予選 2組 石井 遥(3) 宇都宮高 |
6位 57.87 決勝 磯島 有椰人(3) 真岡高 |
7位 57.97 予選 1組 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高 |
8位 58.23 予選 1組 庄司 大海(3) 作新学院高 |
9位 58.36 決勝 内藤 暁仁(3) 宇都宮高 |
10位 58.37 予選 2組 内藤 暁仁(3) 宇都宮高 |
11位 58.43 予選 2組 磯島 有椰人(3) 真岡高 |
12位 58.59 決勝 鷹栖 興翼(2) 大田原高 |
13位 59.55 予選 1組 上岡 真虎(3) 佐野日大高 |
14位 59.72 予選 2組 鷹栖 興翼(2) 大田原高 |
15位 60.15 予選 1組 八木 陽輝(2) 宇都宮高 |
16位 60.39 予選 1組 牧島 勇斗(3) 国学院大栃木高 |
17位 60.51 予選 1組 市村 太一(2) 作新学院高 |
18位 60.76 予選 2組 高橋 樹(2) 石橋高 |
19位 62.17 予選 2組 平沼 拓海(2) 小山南高 |
20位 63.80 決勝 八木 陽輝(2) 宇都宮高 |
21位 65.53 予選 2組 大島 葵斗(2) 烏山高 |
ランキング |
1位 9.30.17 決勝 五十嵐 陸斗(3) 文星芸大附高 |
2位 9.36.55 決勝 佐藤 広能(3) 作新学院高 |
3位 9.37.76 決勝 佐々木 将斗(3) 真岡高 |
4位 9.41.40 決勝 石川 悠斗(3) 佐野日大高 |
5位 9.43.74 決勝 高坂 心乃(2) 白鴎大足利高 |
6位 9.44.82 決勝 兵藤 圭悟(3) 足利高 |
7位 9.46.90 決勝 添野 楽(2) 文星芸大附高 |
8位 9.47.36 決勝 石坂 蒼太(3) 那須拓陽高 |
9位 9.47.37 決勝 手塚 大斗(3) 作新学院高 |
10位 9.48.94 予選 2組 五十嵐 陸斗(3) 文星芸大附高 |
11位 10.00.44 予選 2組 佐々木 将斗(3) 真岡高 |
12位 10.00.45 予選 1組 佐藤 広能(3) 作新学院高 |
13位 10.02.88 予選 1組 石川 悠斗(3) 佐野日大高 |
14位 10.03.37 予選 2組 添野 楽(2) 文星芸大附高 |
15位 10.04.32 決勝 鈴木 那央(3) さくら清修高 |
16位 10.04.82 決勝 鈴木 快(3) 那須拓陽高 |
17位 10.05.36 予選 1組 兵藤 圭悟(3) 足利高 |
18位 10.06.90 決勝 福田 誉仁(3) 佐野高 |
19位 10.07.99 予選 2組 鈴木 快(3) 那須拓陽高 |
20位 10.08.60 決勝 大平 陽翔(2) 佐野日大高 |
21位 10.10.77 予選 2組 福田 誉仁(3) 佐野高 |
22位 10.11.66 予選 1組 手塚 大斗(3) 作新学院高 |
23位 10.12.44 予選 2組 高坂 心乃(2) 白鴎大足利高 |
24位 10.12.90 予選 1組 大平 陽翔(2) 佐野日大高 |
25位 10.12.93 予選 1組 石坂 蒼太(3) 那須拓陽高 |
26位 10.13.13 予選 2組 栗原 大嘉(3) 作新学院高 |
27位 10.24.60 決勝 金子 悠生(3) 文星芸大附高 |
28位 10.25.90 予選 1組 鈴木 那央(3) さくら清修高 |
29位 10.28.61 決勝 栗原 大嘉(3) 作新学院高 |
30位 10.30.78 予選 1組 金子 悠生(3) 文星芸大附高 |
31位 10.34.60 予選 1組 高橋 勇(3) 白鴎大足利高 |
31位 10.34.60 予選 1組 山岸 大治朗(2) 真岡高 |
33位 10.36.33 予選 2組 知花 岳(3) 宇都宮高 |
34位 10.42.44 予選 1組 兵藤 崇人(2) 佐野高 |
35位 11.04.10 予選 2組 佐藤 元紀(3) 大田原高 |
36位 11.09.63 予選 1組 黒崎 太芯(1) 宇都宮高 |
37位 11.10.04 予選 2組 手塚 貴心(2) 烏山高 |
38位 11.15.28 予選 2組 大島 幹登(1) 石橋高 |
39位 11.22.97 予選 2組 栗原 壮太(1) 真岡高 |
40位 11.23.48 予選 1組 小林 駿(1) 宇都宮高 |
41位 11.25.94 予選 1組 亀山 雄暉(1) 白鴎大足利高 |
42位 11.31.54 予選 2組 永嶋 健人(3) 宇都宮北高 |
43位 11.53.06 予選 1組 遠藤 湊(2) 宇都宮北高 |
ランキング |
1位 24.21.02 決勝 野村 晃暉(3) 栃木高 |
2位 26.37.04 決勝 川瀬 洸太(2) 栃木高 |
3位 32.17.37 決勝 山崎 雄輝(2) 栃木高 |
4位 34.14.53 決勝 石原 弘裕(2) 矢板東高 |
5位 35.19.07 決勝 各務 瑛(2) 宇都宮白楊高 |
6位 35.20.31 決勝 小森 爽椰(2) 烏山高 |
ランキング |
1位 42.07 予選 2組 宇都宮高 |
2位 42.18 決勝 宇都宮高 |
2位 42.18 決勝 作新学院高 |
4位 42.24 予選 1組 白鴎大足利高 |
5位 42.33 予選 1組 作新学院高 |
6位 42.44 予選 1組 小山西高 |
7位 42.65 決勝 白鴎大足利高 |
8位 42.68 予選 2組 佐野高 |
9位 42.78 決勝 佐野高 |
10位 42.99 予選 2組 宇都宮短大附高 |
11位 43.00 決勝 宇都宮短大附高 |
12位 43.07 予選 3組 さくら清修高 |
12位 43.07 決勝 小山西高 |
14位 43.19 決勝 大田原高 |
15位 43.24 決勝 さくら清修高 |
16位 43.82 予選 1組 鹿沼東高 |
17位 43.97 予選 1組 小山南高 |
18位 44.06 予選 3組 大田原高 |
19位 44.24 予選 3組 宇都宮工高 |
20位 44.48 予選 3組 宇都宮北高 |
21位 44.94 予選 3組 小山高 |
22位 45.22 予選 2組 栃木農高 |
23位 45.43 予選 1組 黒羽高 |
24位 45.63 予選 2組 栃木商高 |
25位 45.90 予選 1組 宇中央・宇中女高 |
26位 46.32 予選 2組 真岡工高 |
27位 46.52 予選 3組 佐野東高 |
ランキング |
1位 3.17.08 決勝 白鴎大足利高 |
2位 3.18.01 決勝 作新学院高 |
3位 3.21.13 決勝 宇都宮高 |
4位 3.24.62 決勝 大田原高 |
5位 3.24.94 予選 1組 白鴎大足利高 |
6位 3.25.72 決勝 宇都宮北高 |
7位 3.25.73 予選 2組 作新学院高 |
8位 3.25.95 決勝 小山高 |
9位 3.26.35 決勝 石橋高 |
10位 3.27.81 予選 1組 大田原高 |
11位 3.30.02 決勝 小山南高 |
12位 3.30.26 予選 1組 小山高 |
13位 3.30.95 予選 3組 宇都宮高 |
14位 3.31.34 予選 3組 石橋高 |
15位 3.31.46 予選 2組 宇都宮北高 |
16位 3.32.89 予選 1組 小山南高 |
17位 3.33.58 予選 2組 真岡高 |
18位 3.34.23 予選 3組 小山西高 |
19位 3.34.32 予選 2組 宇都宮工高 |
20位 3.36.78 予選 2組 那須拓陽高 |
21位 3.41.48 予選 3組 小山高専 |
22位 3.44.45 予選 1組 栃木高 |
23位 3.45.71 予選 2組 益子芳星高 |
24位 3.57.32 予選 3組 足利大附高 |
ランキング |
1位 1.90 決勝 石見 だいや(2) 宇都宮南高 |
1位 1.90 決勝 桜井 アノン(3) 佐野日大高 |
1位 1.90 決勝 川田 健斗(3) 宇都宮高 |
4位 1.85 決勝 石垣 泰門(3) 作新学院高 |
4位 1.85 決勝 山城 英明(2) 宇都宮南高 |
6位 1.83 八種競技 壱岐 翼(2) 石橋高 |
7位 1.80 決勝 黒木 拓海(3) 石橋高 |
7位 1.80 決勝 庵原 拓実(1) 宇都宮高 |
9位 1.75 決勝 鶴見 周(3) 真岡高 |
9位 1.75 決勝 月井 仁(2) 宇都宮高 |
11位 1.71 八種競技 吉里 礼(2) 作新学院高 |
11位 1.71 八種競技 神永 昂季(2) 宇都宮南高 |
13位 1.70 決勝 青木 大河(2) 宇都宮南高 |
13位 1.70 決勝 椎名 優斗(2) 作新学院高 |
15位 1.65 決勝 中沼 陽紀(1) 鹿沼東高 |
15位 1.65 決勝 前田 涼羽(2) 宇都宮白楊高 |
15位 1.65 決勝 吉上 遼也(3) 真岡高 |
15位 1.65 決勝 和田 美修(3) 上三川高 |
15位 1.65 決勝 高田 夕我(1) 国学院大栃木高 |
15位 1.65 八種競技 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高 |
15位 1.65 八種競技 桜井 智広(1) 宇都宮高 |
22位 1.60 八種競技 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高 |
23位 1.55 八種競技 中山 泰(1) 宇都宮北高 |
23位 1.55 八種競技 黒森 大夏(3) 作新学院高 |
25位 1.50 八種競技 阿久津 翼(2) 宇都宮高 |
26位 1.40 八種競技 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高 |
ランキング |
1位 3.30 決勝 村上 颯哉(2) 上三川高 |
2位 3.00 決勝 久保田 涼皇(1) 那須拓陽高 |
2位 3.00 決勝 板井 旺龍(2) 宇都宮短大附高 |
4位 2.80 決勝 高野 獅琉(3) 小山高専 |
5位 2.60 決勝 杉山 幸太郎(1) 真岡高 |
ランキング |
1位 6.77(0.1) 決勝 二村 颯汰(1) 作新学院高 |
2位 6.72(-0.4) 八種競技 壱岐 翼(2) 石橋高 |
3位 6.71(1.0) 決勝 植木 美冴輝(2) 宇都宮高 |
3位 6.71(1.7) 決勝 片見 楓(2) 鹿沼東高 |
5位 6.57(1.0) 決勝 関谷 彰太(3) 佐野東高 |
6位 6.56(-0.5) 決勝 斎藤 虎珀(1) 作新学院高 |
7位 6.51(1.1) 決勝 黒木 拓海(3) 石橋高 |
8位 6.49(1.3) 決勝 渋谷 勇次(2) 大田原高 |
9位 6.46(0.2) 八種競技 吉里 礼(2) 作新学院高 |
10位 6.31(1.2) 決勝 平川 璃空(3) 石橋高 |
10位 6.31(1.9) 決勝 塩野 怜音(3) 烏山高 |
12位 6.30(1.5) 決勝 手塚 陽己(2) 作新学院高 |
13位 6.29(1.5) 決勝 石川 京史(3) 宇都宮短大附高 |
14位 6.28(1.1) 決勝 内藤 月稀(3) 宇都宮工高 |
14位 6.28(0.7) 決勝 上田 悠斗(2) 栃木商高 |
16位 6.25(0.6) 決勝 福田 有利(3) 鹿沼東高 |
16位 6.25(-1.7) 八種競技 神永 昂季(2) 宇都宮南高 |
18位 6.18(0.2) 決勝 佐藤 瑠偉(2) 栃木農高 |
19位 6.17(2.1) 決勝 押山 隼太朗(2) 小山西高 |
19位 6.17(1.9) 決勝 本島 聖士(3) 宇都宮北高 |
21位 6.16(1.1) 決勝 鈴木 知隼(3) 宇都宮高 |
22位 6.14(1.8) 決勝 桜井 アノン(3) 佐野日大高 |
23位 6.12(1.0) 決勝 小泉 槙之介(3) 宇都宮高 |
24位 6.11(0.6) 決勝 小形 祐和(3) 宇都宮南高 |
25位 6.10(0.8) 決勝 妹尾 鉄生(3) 宇都宮南高 |
26位 6.09(0.4) 決勝 斎藤 大豊(3) 大田原高 |
27位 6.01(0.7) 決勝 中島 郁哉(2) 黒磯南高 |
28位 6.00(0.2) 決勝 伊藤 烈(3) 佐野高 |
28位 6.00(2.1) 決勝 那花 悠斗(3) 宇都宮工高 |
30位 5.98(3.9) 決勝 関 虎暉(3) 宇都宮清陵高 |
31位 5.97(-0.5) 決勝 相馬 元紀(1) さくら清修高 |
32位 5.96(-0.4) 八種競技 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高 |
33位 5.93(-0.3) 決勝 飯島 陽詩(1) 栃木工高 |
33位 5.93(1.7) 決勝 日比野 煌(3) 宇都宮短大附高 |
33位 5.93(-0.5) 八種競技 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高 |
36位 5.87(1.4) 決勝 林 謡哉(2) 鹿沼東高 |
37位 5.76(2.1) 決勝 秋山 幸輝(2) 真岡高 |
38位 5.73(1.7) 決勝 海老沼 綾佑(2) 小山高 |
38位 5.73(-0.7) 決勝 村上 涼(1) 黒磯南高 |
38位 5.73(1.5) 決勝 田角 優月(1) 宇中央・宇中女高 |
41位 5.72(1.0) 決勝 横塚 聖来(1) 小山西高 |
41位 5.72(0.9) 決勝 星 頼夢(3) 高根沢高 |
43位 5.67(0.3) 八種競技 阿久津 翼(2) 宇都宮高 |
44位 5.64(1.9) 決勝 中村 壮真(2) 鹿沼高 |
45位 5.59(1.9) 決勝 福田 悠斗(3) 宇都宮短大附高 |
46位 5.53(0.4) 決勝 蓼沼 悠翔(2) 小山西高 |
46位 5.53(1.5) 決勝 安東 良顕(1) 宇都宮東高 |
48位 5.44(-0.5) 決勝 坂和 葉琉(1) 那須拓陽高 |
49位 5.43(0.4) 決勝 梅本 雪月(2) 烏山高 |
50位 5.24(-2.3) 八種競技 三村 凱羅(2) 益子芳星高 |
51位 5.20(1.1) 決勝 川田 雄彦(2) 栃木商高 |
52位 5.13(-1.0) 八種競技 桜井 智広(1) 宇都宮高 |
53位 5.12(0.7) 決勝 上野 麟太郎(2) 宇都宮白楊高 |
53位 5.12(-0.9) 八種競技 中山 泰(1) 宇都宮北高 |
55位 5.10(2.2) 決勝 秋山 輝多(3) 壬生高 |
56位 5.06(1.0) 決勝 松田 大和(1) 宇中央・宇中女高 |
57位 5.04(0.7) 決勝 石川 煌喜(2) 宇都宮清陵高 |
58位 5.03(-0.7) 八種競技 黒森 大夏(3) 作新学院高 |
59位 5.02(-0.1) 決勝 樋口 裕斗(3) 宇都宮商高 |
60位 4.99(2.7) 決勝 斎藤 大将(2) 今市高 |
61位 4.94(0.4) 決勝 杉浦 暖(1) 栃木工高 |
62位 4.91(0.4) 決勝 螺良 愛斗(2) 宇都宮商高 |
63位 4.90(-1.5) 八種競技 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高 |
64位 4.88(1.6) 決勝 大野 浬侍(3) 壬生高 |
65位 4.81(1.8) 決勝 永井 健翔(3) 小山高 |
65位 4.81(0.5) 決勝 村山 弦輝(1) 真岡高 |
67位 4.72(0.6) 決勝 塚原 福博(2) 国学院大栃木高 |
67位 4.72(0.8) 決勝 植木 蒼也(1) 真岡高 |
69位 4.68(0.1) 決勝 落合 昭弘(2) 宇都宮南高 |
70位 4.65(1.8) 決勝 小口 陽大(2) 佐野日大高 |
ランキング |
1位 14.15(0.4) 決勝 人見 圭紀(3) 真岡高 |
2位 13.84(0.5) 決勝 斎藤 颯(3) 大田原高 |
3位 13.76(0.7) 決勝 黒木 拓海(3) 石橋高 |
4位 13.36(0.2) 決勝 小泉 槙之介(3) 宇都宮高 |
5位 13.22(0.5) 決勝 渋谷 勇次(2) 大田原高 |
6位 13.20(0.4) 決勝 押山 隼太朗(2) 小山西高 |
7位 13.18(0.4) 決勝 鈴木 知隼(3) 宇都宮高 |
8位 13.17(0.7) 決勝 桜井 アノン(3) 佐野日大高 |
9位 12.70(0.5) 決勝 味戸 克樹(3) 小山西高 |
10位 12.64(0.7) 決勝 平川 璃空(3) 石橋高 |
11位 12.56(0.5) 決勝 蓼沼 悠翔(2) 小山西高 |
12位 12.49(0.4) 決勝 関谷 彰太(3) 佐野東高 |
13位 12.35(0.2) 決勝 堤 迅士斗(3) 小山南高 |
14位 12.00(0.5) 決勝 秋山 幸輝(2) 真岡高 |
15位 11.85(0.5) 決勝 佐賀 亮介(2) 作新学院高 |
16位 11.62(0.1) 決勝 下向 葵輝(3) 作新学院高 |
17位 11.56(0.3) 決勝 林 謡哉(2) 鹿沼東高 |
18位 11.53(0.6) 決勝 中島 郁哉(2) 黒磯南高 |
19位 11.45(0.3) 決勝 金田 大貴(2) 宇都宮高 |
20位 11.10(0.6) 決勝 小高 晃暉(2) 矢板東高 |
ランキング |
1位 13.69 決勝 井上 元輝(3) 宇都宮南高 |
2位 13.15 決勝 中島 和幸(2) 茂木高 |
3位 12.67 八種競技 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高 |
4位 12.24 決勝 猪瀬 琉斗(3) 真岡高 |
5位 12.12 決勝 斎藤 将来(1) 宇都宮高 |
6位 12.10 決勝 中山 秀鷹(1) 青藍泰斗高 |
7位 12.02 決勝 笠川 蓮(3) 青藍泰斗高 |
8位 11.93 決勝 野口 晴也(2) 宇都宮南高 |
9位 11.73 八種競技 神永 昂季(2) 宇都宮南高 |
10位 11.46 決勝 上田 葵介(2) 佐野松桜高 |
11位 11.10 決勝 小曽根 蓮斗(1) 小山南高 |
12位 11.05 決勝 小林 琉空(1) 宇都宮南高 |
13位 10.54 決勝 増渕 竜輝(2) 高根沢高 |
14位 10.34 決勝 鈴木 風牙(1) 作新学院高 |
15位 9.95 決勝 岩本 大智(3) 宇都宮高 |
16位 9.94 八種競技 壱岐 翼(2) 石橋高 |
16位 9.94 決勝 磴 智成(1) 佐野日大高 |
18位 9.72 八種競技 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高 |
19位 9.61 決勝 横井 悠朔(3) 宇都宮北高 |
20位 9.50 八種競技 吉里 礼(2) 作新学院高 |
21位 9.45 決勝 根本 柊(2) 国学院大栃木高 |
22位 9.07 決勝 深山 歩夢(2) 那須拓陽高 |
23位 9.06 八種競技 黒森 大夏(3) 作新学院高 |
24位 8.72 決勝 渡辺 優太(1) 黒磯高 |
25位 8.35 決勝 菊地 真叶(1) 宇都宮清陵高 |
26位 8.09 決勝 石川 久司(2) 益子芳星高 |
27位 7.94 決勝 大内 稜介(2) 鹿沼商工高 |
28位 7.83 決勝 水口 零秋(3) 宇都宮商高 |
29位 7.73 決勝 岡安 伯周(3) 宇都宮商高 |
30位 7.50 八種競技 中山 泰(1) 宇都宮北高 |
31位 7.26 決勝 柴野 桜涼(1) 矢板高 |
32位 7.18 八種競技 阿久津 翼(2) 宇都宮高 |
33位 6.15 決勝 星 風汰(1) 黒磯高 |
34位 6.13 八種競技 三村 凱羅(2) 益子芳星高 |
35位 6.05 八種競技 桜井 智広(1) 宇都宮高 |
36位 5.32 八種競技 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高 |
ランキング |
1位 41.87 決勝 上沢 勇人(3) 小山南高 |
2位 36.98 決勝 井上 元輝(3) 宇都宮南高 |
3位 35.17 決勝 野口 晴也(2) 宇都宮南高 |
4位 34.31 決勝 小林 琉空(1) 宇都宮南高 |
5位 30.62 決勝 磴 智成(1) 佐野日大高 |
6位 30.32 決勝 猪瀬 照英(2) 大田原高 |
7位 29.17 決勝 山中 創志(3) 栃木高 |
8位 27.59 決勝 木村 瑶麻(3) 足利大附高 |
9位 27.47 決勝 佐藤 啓仁(2) 那須清峰高 |
10位 26.78 決勝 高橋 知之(2) 宇中央・宇中女高 |
11位 26.67 決勝 市村 飛陽(2) 足利大附高 |
12位 26.49 決勝 千保 朋範(2) 宇都宮高 |
13位 24.62 決勝 植村 和斗(2) 足利大附高 |
14位 22.95 決勝 増渕 竜輝(2) 高根沢高 |
15位 20.42 決勝 鈴木 健太郎(2) 鹿沼東高 |
16位 16.83 決勝 中山 秀鷹(1) 青藍泰斗高 |
17位 14.02 決勝 君嶋 瑛斗(1) 宇中央・宇中女高 |
18位 13.97 決勝 菅原 唯音(1) 宇中央・宇中女高 |
19位 13.48 決勝 柴野 桜涼(1) 矢板高 |
ランキング |
1位 45.85 決勝 中居 大翔(2) 小山西高 |
2位 44.79 決勝 上山 煌太(3) 真岡工高 |
3位 44.03 決勝 木村 瑶麻(3) 足利大附高 |
4位 37.83 決勝 兵藤 優斗(3) 小山西高 |
5位 37.55 決勝 上沢 勇人(3) 小山南高 |
6位 36.81 決勝 横井 悠朔(3) 宇都宮北高 |
7位 34.06 決勝 川又 大知(2) 真岡工高 |
8位 29.66 決勝 斎藤 将来(1) 宇都宮高 |
9位 27.65 決勝 植村 和斗(2) 足利大附高 |
10位 25.03 決勝 中沢 楽(2) 真岡工高 |
ランキング |
1位 53.87 決勝 須藤 響希(3) 宇都宮北高 |
2位 53.09 決勝 桃木 真弥(2) 小山南高 |
3位 50.99 決勝 川鍋 比呂斗(1) 佐野日大高 |
4位 47.35 決勝 高橋 知之(2) 宇中央・宇中女高 |
5位 47.34 決勝 竹島 颯志(3) 国学院大栃木高 |
6位 46.97 決勝 岩崎 恵斗(3) 青藍泰斗高 |
7位 46.95 決勝 青木 大河(2) 宇都宮南高 |
8位 45.63 決勝 山下 大貴(3) 上三川高 |
9位 43.74 八種競技 神永 昂季(2) 宇都宮南高 |
10位 43.51 決勝 清水 尚(2) 大田原高 |
11位 43.19 八種競技 壱岐 翼(2) 石橋高 |
12位 42.61 決勝 大関 天晴(2) 宇都宮北高 |
13位 42.13 決勝 弓田 直樹(3) 鹿沼高 |
14位 41.61 決勝 安岡 大騎(3) 上三川高 |
15位 40.59 決勝 鍵山 敦哉(2) 宇都宮高 |
16位 40.35 決勝 村上 涼(1) 黒磯南高 |
17位 38.93 決勝 中島 和幸(2) 茂木高 |
18位 38.45 決勝 千保 朋範(2) 宇都宮高 |
19位 38.27 八種競技 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高 |
19位 38.27 決勝 秋元 理志(2) 高根沢高 |
21位 37.51 決勝 大垣 武仁(1) 宇都宮高 |
22位 36.80 決勝 佐藤 啓仁(2) 那須清峰高 |
23位 36.77 決勝 武藤 丈也(2) 小山南高 |
24位 36.71 八種競技 吉里 礼(2) 作新学院高 |
25位 36.63 決勝 下向 葵輝(3) 作新学院高 |
26位 36.24 決勝 平間 丈翔(3) 烏山高 |
27位 34.73 決勝 上原 拓斗(3) 足利大附高 |
28位 33.48 決勝 長谷川 悠季(2) 小山北桜高 |
29位 32.57 八種競技 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高 |
30位 32.52 決勝 飯田 陽向(3) 佐野日大高 |
31位 30.90 八種競技 阿久津 翼(2) 宇都宮高 |
32位 30.18 決勝 向井 凛太郎(3) 鹿沼高 |
33位 29.29 八種競技 黒森 大夏(3) 作新学院高 |
34位 28.60 決勝 石川 久司(2) 益子芳星高 |
35位 28.27 八種競技 三村 凱羅(2) 益子芳星高 |
36位 25.62 決勝 君嶋 瑛斗(1) 宇中央・宇中女高 |
37位 24.16 決勝 野沢 天雄(2) 今市工高 |
38位 21.93 八種競技 中山 泰(1) 宇都宮北高 |
39位 21.12 八種競技 桜井 智広(1) 宇都宮高 |
40位 20.52 八種競技 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高 |
41位 16.60 決勝 菅原 唯音(1) 宇中央・宇中女高 |
ランキング |
1位 5054 決勝 神永 昂季(2) 宇都宮南高 |
2位 5014 決勝 壱岐 翼(2) 石橋高 |
3位 4730 決勝 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高 |
4位 4662 決勝 吉里 礼(2) 作新学院高 |
5位 4555 決勝 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高 |
6位 4070 決勝 黒森 大夏(3) 作新学院高 |
7位 3888 決勝 阿久津 翼(2) 宇都宮高 |
8位 3526 決勝 中山 泰(1) 宇都宮北高 |
9位 3116 決勝 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高 |
10位 2802 決勝 桜井 智広(1) 宇都宮高 |
11位 2769 決勝 三村 凱羅(2) 益子芳星高 |
ランキング |
1位 12.11(0.5) 決勝 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高 |
2位 12.30(0.5) 準決勝 1組 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高 |
3位 12.31(0.5) 決勝 村上 珠梨(2) 作新学院高 |
4位 12.40(1.1) 準決勝 3組 村上 珠梨(2) 作新学院高 |
5位 12.41(0.5) 決勝 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高 |
6位 12.45(0.5) 決勝 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高 |
7位 12.46(0.1) 準決勝 2組 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高 |
7位 12.46(0.5) 準決勝 1組 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高 |
9位 12.62(1.1) 準決勝 3組 荒井 結梨(1) 石橋高 |
10位 12.69(0.5) 決勝 荒井 結梨(1) 石橋高 |
11位 12.71(1.1) 準決勝 3組 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高 |
12位 12.73(0.2) 予選 3組 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高 |
13位 12.75(0.5) 決勝 安島 向日葵(1) 作新学院高 |
14位 12.76(0.5) 決勝 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高 |
14位 12.76(0.5) 準決勝 1組 安島 向日葵(1) 作新学院高 |
14位 12.76(0.1) 準決勝 2組 藤田 実優(2) 小山西高 |
17位 12.79(0.1) 準決勝 2組 吉田 楓(2) 作新学院高 |
18位 12.84(1.1) 準決勝 3組 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高 |
18位 12.84(0.5) 決勝 藤田 実優(2) 小山西高 |
20位 12.89(0.9) 予選 2組 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高 |
21位 12.93(-0.6) 予選 8組 安島 向日葵(1) 作新学院高 |
22位 12.94(-1.1) 予選 1組 荒井 結梨(1) 石橋高 |
22位 12.94(-0.9) 予選 5組 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高 |
24位 12.96(-1.1) 予選 1組 金留 ひより(2) さくら清修高 |
25位 12.97(0.1) 準決勝 2組 金留 ひより(2) さくら清修高 |
26位 13.01(-1.6) 予選 9組 村上 珠梨(2) 作新学院高 |
26位 13.01(-0.6) 予選 6組 吉田 楓(2) 作新学院高 |
28位 13.11(1.1) 準決勝 3組 稲葉 優奈(2) 小山西高 |
28位 13.11(-0.6) 予選 8組 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高 |
30位 13.14(0.9) 予選 2組 木村 百恵(1) 石橋高 |
31位 13.16(0.5) 準決勝 1組 木村 百恵(1) 石橋高 |
32位 13.17(0.5) 準決勝 1組 松本 かんな(2) 小山西高 |
33位 13.18(0.5) 準決勝 1組 坂本 澪(3) 青藍泰斗高 |
34位 13.19(-0.7) 予選 4組 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高 |
35位 13.22(-0.9) 予選 5組 高橋 愛茉(1) 石橋高 |
36位 13.24(0.2) 予選 3組 山川 菜々子(2) 宇都宮女高 |
37位 13.25(0.5) 予選 7組 藤田 実優(2) 小山西高 |
38位 13.26(0.5) 準決勝 1組 小林 桃愛(2) 大田原女高 |
39位 13.27(-0.7) 予選 4組 松本 かんな(2) 小山西高 |
40位 13.28(0.1) 準決勝 2組 高橋 愛茉(1) 石橋高 |
41位 13.30(0.1) 準決勝 2組 岩崎 吉江(2) 真岡女高 |
42位 13.33(0.9) 予選 2組 小林 桃愛(2) 大田原女高 |
42位 13.33(-0.6) 予選 6組 坂本 澪(3) 青藍泰斗高 |
44位 13.36(-1.6) 予選 9組 稲葉 優奈(2) 小山西高 |
45位 13.41(0.9) 予選 2組 斎須 愛菜(3) さくら清修高 |
46位 13.42(0.5) 準決勝 1組 大塚 唯加(3) 国学院大栃木高 |
46位 13.42(-0.6) 予選 8組 岩崎 吉江(2) 真岡女高 |
48位 13.43(1.1) 準決勝 3組 斎須 愛菜(3) さくら清修高 |
49位 13.47(0.5) 予選 7組 大久保 亜美(3) 宇中央・宇中女高 |
50位 13.56(0.9) 予選 2組 稲葉 咲乃(3) 国学院大栃木高 |
51位 13.58(1.1) 準決勝 3組 稲葉 咲乃(3) 国学院大栃木高 |
52位 13.59(-0.9) 予選 5組 大塚 唯加(3) 国学院大栃木高 |
53位 13.68(0.5) 予選 7組 鶴見 愛音(3) 小山高 |
53位 13.68(0.2) 予選 3組 石川 結菜(2) 大田原女高 |
53位 13.68(0.1) 準決勝 2組 石川 結菜(2) 大田原女高 |
56位 13.69(-0.6) 予選 6組 日向野 優心(1) 佐野東高 |
57位 13.73(-1.1) 予選 1組 磯野 姫来(3) 烏山高 |
58位 13.81(-0.7) 予選 4組 大島 史椛(2) 壬生高 |
58位 13.81(-1.1) 予選 1組 宮田 薫乃(3) 小山高専 |
60位 13.87(0.1) 準決勝 2組 鶴見 愛音(3) 小山高 |
61位 13.89(-0.6) 予選 8組 小川 萌香(1) 佐野日大高 |
62位 13.91(-1.1) 予選 1組 新村 夏深(2) 国学院大栃木高 |
63位 13.99(0.2) 予選 3組 飯塚 虹心(3) 小山高 |
64位 14.00(0.2) 予選 3組 近藤 美晴(2) 益子芳星高 |
65位 14.01(-0.9) 予選 5組 加藤 菜々(3) 足利高 |
66位 14.04(-0.6) 予選 8組 谷津 聖子(2) 佐野高 |
67位 14.16(-0.9) 予選 5組 池田 聖菜(2) 小山南高 |
68位 14.25(-0.6) 予選 6組 森田 安耶(3) 佐野高 |
69位 14.26(0.5) 予選 7組 矢代 怜央菜(1) 佐野高 |
70位 14.27(-0.9) 予選 5組 三浦 希美(1) 宇中央・宇中女高 |
71位 14.33(0.5) 予選 7組 木曽 夢月(2) 宇都宮商高 |
72位 14.35(-1.1) 予選 1組 小堀 智恵(2) 益子芳星高 |
73位 14.37(-1.6) 予選 9組 横山 永奈(2) 鹿沼高 |
74位 14.38(-0.6) 予選 6組 椎名 美友(3) 小山南高 |
75位 14.43(-0.9) 予選 5組 加藤 佑佳(2) 宇都宮白楊高 |
76位 14.46(0.5) 予選 7組 村上 遥(3) 烏山高 |
77位 14.55(-1.6) 予選 9組 喜屋武 菜々実(3) 足利南高 |
78位 14.58(0.2) 予選 3組 山井 七海(1) さくら清修高 |
79位 14.59(-0.6) 予選 6組 中里 綾乃(1) 真岡女高 |
80位 14.64(-0.7) 予選 4組 松林 美羽(2) 宇都宮商高 |
81位 14.65(0.5) 予選 7組 山田 咲稀(1) 栃木女高 |
82位 14.66(-0.6) 予選 6組 日下部 鈴(1) 黒磯南高 |
83位 14.68(-1.6) 予選 9組 鶴田 悠衣(3) 小山高専 |
84位 14.86(-0.6) 予選 6組 堀川 更紗(1) 鹿沼東高 |
85位 14.88(-1.1) 予選 1組 斎藤 侑佳(2) 宇都宮文星女高 |
86位 14.94(-0.6) 予選 8組 島田 彩和(1) 佐野東高 |
87位 14.96(0.9) 予選 2組 早乙女 麗菜(1) 小山南高 |
88位 15.04(-0.7) 予選 4組 中村 彩花(3) 足利南高 |
89位 15.07(-0.6) 予選 8組 増山 四季(1) 宇中央・宇中女高 |
90位 15.16(-1.6) 予選 9組 斎藤 帆花(3) 宇都宮短大附高 |
91位 15.31(-0.6) 予選 8組 久保田 実希(2) 足利南高 |
92位 15.39(0.9) 予選 2組 小林 茉央(1) 烏山高 |
ランキング |
1位 24.88(1.0) 決勝 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高 |
2位 25.38(1.0) 決勝 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高 |
3位 25.57(1.0) 決勝 村上 珠梨(2) 作新学院高 |
4位 25.95(0.5) 準決勝 3組 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高 |
5位 26.09(1.0) 決勝 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高 |
6位 26.16(1.0) 決勝 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高 |
7位 26.22(0.5) 準決勝 3組 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高 |
8位 26.25(1.0) 決勝 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高 |
9位 26.42(1.0) 決勝 藤田 実優(2) 小山西高 |
10位 26.50(1.0) 準決勝 2組 荒井 結梨(1) 石橋高 |
11位 26.62(1.0) 準決勝 2組 藤田 実優(2) 小山西高 |
12位 26.66(-0.2) 予選 2組 浜 野 友鈴(3) 小山西高 |
13位 26.72(-0.2) 予選 2組 村上 珠梨(2) 作新学院高 |
14位 26.73(0.5) 準決勝 3組 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高 |
15位 26.77(0.2) 準決勝 1組 村上 珠梨(2) 作新学院高 |
16位 26.80(1.0) 決勝 荒井 結梨(1) 石橋高 |
17位 26.83(1.0) 準決勝 2組 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高 |
18位 26.86(0.2) 準決勝 1組 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高 |
19位 26.88(0.4) 予選 5組 藤田 実優(2) 小山西高 |
20位 26.90(0.0) 予選 1組 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高 |
21位 27.07(1.0) 準決勝 2組 金留 ひより(2) さくら清修高 |
22位 27.11(-0.7) 予選 3組 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高 |
23位 27.14(-0.2) 予選 2組 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高 |
24位 27.23(2.8) 予選 6組 星野 真菜(3) 黒磯高 |
25位 27.24(0.5) 準決勝 3組 木村 百恵(1) 石橋高 |
25位 27.24(1.0) 準決勝 2組 星野 真菜(3) 黒磯高 |
27位 27.25(0.4) 予選 5組 荒井 結梨(1) 石橋高 |
27位 27.25(0.2) 準決勝 1組 高橋 愛茉(1) 石橋高 |
29位 27.30(1.0) 準決勝 2組 石川 実鈴(2) 大田原女高 |
30位 27.31(2.8) 予選 6組 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高 |
31位 27.34(0.8) 七種競技 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
32位 27.46(-0.2) 予選 2組 石川 実鈴(2) 大田原女高 |
33位 27.50(0.5) 準決勝 3組 小林 桃愛(2) 大田原女高 |
34位 27.51(0.4) 予選 5組 堀中 みなみ(2) 大田原女高 |
35位 27.67(0.8) 七種競技 高森 優萌(3) さくら清修高 |
36位 27.69(2.8) 予選 6組 小林 桃愛(2) 大田原女高 |
36位 27.69(0.2) 準決勝 1組 堀中 みなみ(2) 大田原女高 |
38位 27.70(0.2) 予選 4組 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高 |
39位 27.81(-0.7) 予選 3組 木村 百恵(1) 石橋高 |
39位 27.81(0.8) 七種競技 高井 瑞祈(2) 宇中央・宇中女高 |
41位 27.83(0.5) 準決勝 3組 稲葉 咲乃(3) 国学院大栃木高 |
42位 27.87(0.5) 準決勝 3組 本田 雅(2) 作新学院高 |
43位 27.89(-0.7) 予選 3組 本田 雅(2) 作新学院高 |
44位 27.90(2.8) 予選 6組 日向野 優心(1) 佐野東高 |
44位 27.90(0.0) 予選 1組 高橋 愛茉(1) 石橋高 |
46位 27.97(-0.7) 予選 3組 稲葉 咲乃(3) 国学院大栃木高 |
47位 28.03(0.2) 予選 4組 金留 ひより(2) さくら清修高 |
48位 28.05(-0.2) 予選 2組 斎須 愛菜(3) さくら清修高 |
49位 28.06(0.0) 予選 1組 大久保 亜美(3) 宇中央・宇中女高 |
49位 28.06(0.5) 準決勝 3組 斎須 愛菜(3) さくら清修高 |
51位 28.15(1.0) 準決勝 2組 大久保 亜美(3) 宇中央・宇中女高 |
52位 28.27(2.8) 予選 6組 大塚 唯加(3) 国学院大栃木高 |
52位 28.27(0.2) 準決勝 1組 日向野 優心(1) 佐野東高 |
54位 28.28(0.2) 準決勝 1組 岩崎 吉江(2) 真岡女高 |
55位 28.39(-0.7) 予選 3組 坂本 澪(3) 青藍泰斗高 |
56位 28.44(1.0) 準決勝 2組 大塚 唯加(3) 国学院大栃木高 |
57位 28.49(0.2) 準決勝 1組 坂本 澪(3) 青藍泰斗高 |
58位 28.58(0.8) 七種競技 熊井 瞳(1) 石橋高 |
59位 28.64(0.0) 予選 1組 竹田 ことね(2) 国学院大栃木高 |
60位 28.82(0.4) 予選 5組 磯野 姫来(3) 烏山高 |
61位 28.89(0.4) 予選 5組 飯塚 虹心(3) 小山高 |
62位 29.00(0.2) 予選 4組 岩崎 吉江(2) 真岡女高 |
63位 29.01(0.8) 七種競技 岡本 優姫(1) 宇都宮女高 |
64位 29.06(0.2) 予選 4組 永井 結衣(1) 那須拓陽高 |
65位 29.10(0.8) 七種競技 平井 菜々美(3) 宇都宮文星女高 |
66位 29.26(2.8) 予選 6組 鈴木 瑛奈(2) 宇都宮東高 |
67位 29.31(-0.7) 予選 3組 谷津 聖子(2) 佐野高 |
68位 29.44(-0.7) 予選 3組 池田 聖菜(2) 小山南高 |
69位 29.49(2.8) 予選 6組 宮田 珠空(2) 宇都宮商高 |
70位 29.50(0.0) 予選 1組 加藤 菜々(3) 足利高 |
71位 29.51(-0.2) 予選 2組 矢代 怜央菜(1) 佐野高 |
72位 29.71(0.2) 予選 4組 鶴見 愛音(3) 小山高 |
73位 29.72(-0.7) 予選 3組 三浦 希美(1) 宇中央・宇中女高 |
74位 29.86(2.8) 予選 6組 加藤 佑佳(2) 宇都宮白楊高 |
75位 30.75(0.4) 予選 5組 鈴木 真凛(3) 宇都宮女高 |
76位 30.92(0.0) 予選 1組 大島 美咲(2) 上三川高 |
77位 30.97(-0.2) 予選 2組 島田 彩和(1) 佐野東高 |
78位 31.07(0.4) 予選 5組 斎藤 侑佳(2) 宇都宮文星女高 |
79位 31.48(0.0) 予選 1組 椎名 夢美(2) 小山西高 |
80位 32.30(0.2) 予選 4組 早乙女 麗菜(1) 小山南高 |
ランキング |
1位 57.64 決勝 長島 結衣(3) 真岡女高 |
2位 58.99 決勝 浜 野 友鈴(3) 小山西高 |
3位 59.77 予選 3組 長島 結衣(3) 真岡女高 |
4位 59.89 決勝 間中 美結(3) 小山南高 |
5位 60.89 決勝 斎藤 麗来(3) 小山西高 |
6位 61.07 予選 5組 間中 美結(3) 小山南高 |
7位 61.21 決勝 星野 真菜(3) 黒磯高 |
8位 61.27 予選 4組 斎藤 麗来(3) 小山西高 |
9位 61.37 予選 1組 浜 野 友鈴(3) 小山西高 |
10位 61.43 予選 2組 星野 真菜(3) 黒磯高 |
11位 61.60 予選 2組 池田 結菜(3) 宇都宮女高 |
12位 61.68 決勝 岡本 夏奈(2) 真岡女高 |
13位 61.75 決勝 池田 結菜(3) 宇都宮女高 |
14位 61.87 予選 4組 関口 実花(3) 石橋高 |
15位 62.57 予選 5組 岡本 夏奈(2) 真岡女高 |
16位 62.84 予選 1組 柳田 瑠奈(3) 宇中央・宇中女高 |
17位 62.98 予選 3組 堀中 みなみ(2) 大田原女高 |
18位 63.01 決勝 関口 実花(3) 石橋高 |
18位 63.01 予選 5組 石川 実鈴(2) 大田原女高 |
20位 63.80 予選 3組 斎藤 るか(2) 白鴎大足利高 |
21位 64.02 予選 1組 町井 ひな(2) 白鴎大足利高 |
22位 65.11 予選 2組 佐藤 愛夢(3) 那須拓陽高 |
23位 65.21 予選 1組 建部 亜美(3) 宇都宮東高 |
24位 65.45 予選 4組 田中 昊奈(2) 宇都宮北高 |
25位 65.57 予選 5組 小林 虹羽(2) 白鴎大足利高 |
26位 65.93 予選 5組 稲葉 琴羽(1) 作新学院高 |
27位 66.03 予選 2組 青木 幸穂(2) 栃木女高 |
28位 66.19 予選 1組 佐藤 結奈(1) 作新学院高 |
29位 66.95 予選 2組 竹田 ことね(2) 国学院大栃木高 |
30位 67.50 予選 3組 小室 優萌(3) 真岡北陵高 |
31位 68.19 予選 3組 鷺谷 侑奈(2) 石橋高 |
32位 68.69 予選 3組 鈴木 瑛奈(2) 宇都宮東高 |
33位 69.97 予選 2組 寺田 芽依奈(2) 宇都宮北高 |
34位 71.16 予選 4組 竹田 陽菜葵(3) 真岡北陵高 |
35位 71.29 予選 1組 鈴木 真凛(3) 宇都宮女高 |
36位 71.34 予選 2組 村田 愛実(2) 足利清風高 |
37位 75.82 予選 1組 大島 美咲(2) 上三川高 |
38位 77.70 予選 5組 黒川 愛詠(2) 小山西高 |
ランキング |
1位 2.10.70 決勝 長島 結衣(3) 真岡女高 |
2位 2.13.60 決勝 松本 芽久(3) 小山南高 |
3位 2.18.31 決勝 人見 芽依(1) 宇都宮文星女高 |
4位 2.19.19 準決勝 1組 松本 芽久(3) 小山南高 |
5位 2.19.26 決勝 中郷 美希(1) 国学院大栃木高 |
6位 2.19.27 決勝 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高 |
7位 2.19.34 決勝 大嶋 妃奈乃(3) 国学院大栃木高 |
8位 2.19.92 準決勝 2組 長島 結衣(3) 真岡女高 |
9位 2.20.01 準決勝 2組 人見 芽依(1) 宇都宮文星女高 |
10位 2.20.24 準決勝 1組 中郷 美希(1) 国学院大栃木高 |
11位 2.20.25 準決勝 2組 大嶋 妃奈乃(3) 国学院大栃木高 |
12位 2.20.63 準決勝 2組 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高 |
13位 2.21.17 予選 4組 人見 芽依(1) 宇都宮文星女高 |
14位 2.23.36 予選 1組 松本 芽久(3) 小山南高 |
15位 2.23.68 予選 2組 国井 あかり(3) 宇都宮文星女高 |
16位 2.24.05 予選 3組 長島 結衣(3) 真岡女高 |
17位 2.24.25 準決勝 2組 富田 翔子(3) 石橋高 |
18位 2.24.44 予選 2組 中郷 美希(1) 国学院大栃木高 |
19位 2.24.61 決勝 大金 ゆい(2) 宇都宮北高 |
20位 2.25.04 予選 3組 癸生川 美姫(3) 小山高 |
21位 2.25.09 予選 3組 池田 結菜(3) 宇都宮女高 |
22位 2.25.25 予選 1組 富田 翔子(3) 石橋高 |
23位 2.25.48 準決勝 1組 大金 ゆい(2) 宇都宮北高 |
24位 2.25.76 予選 5組 大嶋 妃奈乃(3) 国学院大栃木高 |
25位 2.25.86 予選 5組 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高 |
26位 2.25.88 予選 4組 大金 ゆい(2) 宇都宮北高 |
27位 2.26.26 準決勝 1組 癸生川 美姫(3) 小山高 |
28位 2.27.30 準決勝 1組 池田 結菜(3) 宇都宮女高 |
29位 2.28.43 予選 1組 木村 華音(3) 宇都宮文星女高 |
30位 2.29.08 予選 1組 田村 美彩(3) 那須拓陽高 |
31位 2.29.11 準決勝 2組 鈴木 雅乃(2) 栃木女高 |
32位 2.29.64 決勝 富田 翔子(3) 石橋高 |
33位 2.29.80 準決勝 1組 高麗 結衣(2) 国学院大栃木高 |
34位 2.30.00 予選 3組 鈴木 雅乃(2) 栃木女高 |
35位 2.30.19 予選 4組 高麗 結衣(2) 国学院大栃木高 |
36位 2.30.82 予選 5組 池野 結奏(1) 石橋高 |
37位 2.30.87 準決勝 2組 木村 華音(3) 宇都宮文星女高 |
38位 2.31.70 準決勝 1組 国井 あかり(3) 宇都宮文星女高 |
39位 2.31.84 準決勝 1組 池野 結奏(1) 石橋高 |
40位 2.32.12 予選 5組 岡本 夏奈(2) 真岡女高 |
41位 2.34.08 予選 1組 永瀬 誉(1) 白鴎大足利高 |
42位 2.34.58 準決勝 2組 田村 美彩(3) 那須拓陽高 |
43位 2.35.82 予選 1組 青木 幸穂(2) 栃木女高 |
44位 2.36.22 予選 3組 田中 昊奈(2) 宇都宮北高 |
45位 2.36.25 予選 4組 木村 郁花(1) 宇都宮女高 |
46位 2.36.81 予選 3組 小室 優萌(3) 真岡北陵高 |
47位 2.36.98 予選 2組 諏訪 心花(1) 白鴎大足利高 |
48位 2.37.61 予選 4組 鷺谷 侑奈(2) 石橋高 |
49位 2.39.55 七種競技 高森 優萌(3) さくら清修高 |
50位 2.40.13 七種競技 岡本 優姫(1) 宇都宮女高 |
51位 2.41.18 予選 1組 若田 奈々(3) 鹿沼高 |
52位 2.41.56 七種競技 高井 瑞祈(2) 宇中央・宇中女高 |
53位 2.42.02 予選 2組 戸崎 侑美(3) 栃木翔南高 |
54位 2.42.87 七種競技 熊井 瞳(1) 石橋高 |
55位 2.43.41 予選 2組 亀田 千花(1) 栃木女高 |
56位 2.44.51 予選 3組 田村 香里奈(1) 那須拓陽高 |
57位 2.44.91 予選 4組 竹田 陽菜葵(3) 真岡北陵高 |
58位 2.44.96 予選 5組 松村 唯愛(3) 佐野高 |
59位 2.46.39 予選 3組 斎藤 玲姫(2) 鹿沼高 |
60位 2.47.19 七種競技 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
61位 2.47.28 予選 1組 白水 ゆづさ(2) 小山高 |
62位 2.49.97 七種競技 平井 菜々美(3) 宇都宮文星女高 |
63位 2.51.20 予選 4組 久保田 百香(3) 宇都宮東高 |
64位 2.55.91 予選 3組 荒井 玲望(1) 烏山高 |
65位 3.06.59 予選 2組 渡辺 愛瑠(2) 那須拓陽高 |
66位 3.16.23 予選 4組 木曽 楓月(2) 宇都宮商高 |
ランキング |
1位 4.40.55 決勝 塚原 深結(1) 宇都宮文星女高 |
2位 4.40.57 決勝 大嶋 妃奈乃(3) 国学院大栃木高 |
3位 4.42.48 決勝 福田 美緒(2) 宇都宮文星女高 |
4位 4.44.19 決勝 富田 翔子(3) 石橋高 |
5位 4.48.64 決勝 枝野 光里(2) 宇都宮文星女高 |
6位 4.48.94 予選 1組 塚原 深結(1) 宇都宮文星女高 |
7位 4.50.01 予選 1組 福田 美緒(2) 宇都宮文星女高 |
8位 4.52.04 決勝 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高 |
9位 4.54.55 決勝 高麗 結衣(2) 国学院大栃木高 |
10位 4.54.57 予選 2組 枝野 光里(2) 宇都宮文星女高 |
11位 4.55.19 予選 1組 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高 |
12位 4.56.57 予選 2組 大嶋 妃奈乃(3) 国学院大栃木高 |
13位 4.58.30 決勝 鈴木 雅乃(2) 栃木女高 |
14位 4.58.42 予選 2組 富田 翔子(3) 石橋高 |
15位 4.58.65 予選 2組 福井 紅音(3) 小山南高 |
16位 4.58.92 予選 1組 高久 虹彩(3) 那須拓陽高 |
17位 4.59.65 決勝 高久 虹彩(3) 那須拓陽高 |
18位 5.02.52 予選 1組 高麗 結衣(2) 国学院大栃木高 |
19位 5.03.42 予選 2組 鈴木 雅乃(2) 栃木女高 |
20位 5.05.31 予選 1組 池野 結奏(1) 石橋高 |
21位 5.06.15 予選 2組 菊地 ひな(2) 真岡女高 |
22位 5.07.24 決勝 池野 結奏(1) 石橋高 |
23位 5.08.02 予選 2組 福山 李愛(1) 那須拓陽高 |
24位 5.09.09 予選 1組 癸生川 美姫(3) 小山高 |
25位 5.09.90 決勝 菊地 ひな(2) 真岡女高 |
26位 5.10.79 予選 1組 富田 心菜(1) 国学院大栃木高 |
27位 5.14.13 予選 1組 黒崎 ゆな(2) 宇都宮女高 |
28位 5.15.09 予選 2組 石下 瑠華(2) 宇都宮女高 |
29位 5.18.67 予選 1組 木村 郁花(1) 宇都宮女高 |
30位 5.21.41 予選 1組 広幡 真依(2) 宇中央・宇中女高 |
31位 5.26.00 予選 1組 秋田 梨々子(2) 真岡女高 |
32位 5.27.06 予選 2組 阿久津 奈都美(2) 那須拓陽高 |
33位 5.28.90 予選 1組 若田 奈々(3) 鹿沼高 |
34位 5.29.65 予選 2組 寺田 芽依奈(2) 宇都宮北高 |
35位 5.30.15 予選 2組 永瀬 誉(1) 白鴎大足利高 |
36位 5.31.82 予選 2組 戸田 愛大(3) 大田原女高 |
37位 5.31.96 予選 2組 広瀬 莉緒(3) 白鴎大足利高 |
38位 5.34.96 予選 2組 斎藤 玲姫(2) 鹿沼高 |
39位 5.38.23 予選 1組 児玉 光央(1) 宇都宮北高 |
40位 5.48.15 予選 1組 福田 捺実(2) 宇都宮白楊高 |
41位 5.48.54 予選 2組 白水 ゆづさ(2) 小山高 |
42位 5.48.71 予選 1組 対比地 瑠那(3) 足利高 |
43位 5.53.88 予選 1組 菜花 果穂(2) 宇都宮南高 |
44位 5.53.91 予選 2組 村山 陽菜(1) 宇中央・宇中女高 |
45位 6.03.62 予選 2組 田中 心優(3) 栃木翔南高 |
46位 6.18.41 予選 1組 高野 璃乃(2) 宇都宮商高 |
47位 6.21.87 予選 1組 山田 優衣(3) 足利高 |
48位 6.22.27 予選 2組 猿田 莉央(3) 宇都宮商高 |
49位 6.22.69 予選 1組 吉橋 唯莱(2) 壬生高 |
50位 7.13.68 予選 1組 小沢 花凛(2) 足利清風高 |
ランキング |
1位 9.51.15 決勝 深沢 雫月(3) 宇都宮文星女高 |
2位 9.51.93 決勝 松本 瑠莉(1) 宇都宮文星女高 |
3位 9.55.84 決勝 村上 果蓮(3) 那須拓陽高 |
4位 10.00.75 決勝 粕谷 雫(3) 宇都宮文星女高 |
5位 10.35.23 決勝 吉葉 咲良(3) 那須拓陽高 |
6位 10.36.44 決勝 福井 紅音(3) 小山南高 |
7位 10.50.55 決勝 富田 心菜(1) 国学院大栃木高 |
8位 10.57.85 決勝 長久保 心愛(2) 那須拓陽高 |
9位 10.59.29 決勝 菊地 ひな(2) 真岡女高 |
10位 10.59.30 決勝 八木 ひとみ(3) 国学院大栃木高 |
11位 11.22.68 決勝 黒崎 ゆな(2) 宇都宮女高 |
12位 11.27.67 決勝 田辺 千沙(1) 宇都宮女高 |
13位 11.31.22 決勝 小林 清美(2) 栃木女高 |
14位 11.33.43 決勝 石下 瑠華(2) 宇都宮女高 |
15位 11.36.63 決勝 広幡 真依(2) 宇中央・宇中女高 |
16位 11.43.47 決勝 大川 ひな乃(3) 矢板中央高 |
17位 11.54.36 決勝 秋田 梨々子(2) 真岡女高 |
18位 12.23.31 決勝 石田 結奈(3) 矢板中央高 |
19位 12.43.23 決勝 村山 陽菜(1) 宇中央・宇中女高 |
ランキング |
1位 14.37(-0.6) 決勝 野村 美月(3) 石橋高 |
2位 14.72(-0.4) 予選 1組 野村 美月(3) 石橋高 |
3位 14.77(-0.6) 決勝 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
4位 14.94(-0.6) 決勝 安島 向日葵(1) 作新学院高 |
5位 15.08(-0.6) 決勝 宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高 |
6位 15.29(-0.3) 七種競技 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
7位 15.33(-0.4) 予選 3組 安島 向日葵(1) 作新学院高 |
8位 15.43(-0.3) 七種競技 高森 優萌(3) さくら清修高 |
9位 15.48(-0.6) 決勝 樋山 凛花(2) 小山西高 |
10位 15.52(-0.4) 予選 3組 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
11位 15.57(-0.6) 決勝 山口 奈那子(3) 真岡女高 |
12位 15.60(-0.2) 予選 2組 高森 優萌(3) さくら清修高 |
13位 15.75(-0.4) 予選 1組 宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高 |
14位 15.78(-0.2) 予選 2組 山口 奈那子(3) 真岡女高 |
15位 16.08(-0.4) 予選 1組 樋山 凛花(2) 小山西高 |
16位 17.02(-0.3) 七種競技 熊井 瞳(1) 石橋高 |
17位 17.05(-0.3) 七種競技 高井 瑞祈(2) 宇中央・宇中女高 |
18位 17.08(-0.2) 予選 2組 宮田 薫乃(3) 小山高専 |
19位 17.13(-0.3) 七種競技 平井 菜々美(3) 宇都宮文星女高 |
20位 17.30(-0.6) 決勝 宮田 薫乃(3) 小山高専 |
21位 17.50(-0.4) 予選 1組 飯島 弥夕(3) 宇都宮清陵高 |
22位 17.51(-0.4) 予選 1組 関 杏樹(2) 益子芳星高 |
23位 17.61(-0.2) 予選 2組 杉原 妃佳里(3) 小山高 |
24位 17.67(-0.4) 予選 3組 横山 永奈(2) 鹿沼高 |
25位 17.99(-0.3) 七種競技 岡本 優姫(1) 宇都宮女高 |
25位 17.99(-0.2) 予選 2組 林 由紀乃(1) 石橋高 |
27位 18.00(-0.4) 予選 3組 室井 咲希(1) 宇中央・宇中女高 |
28位 18.11(-0.4) 予選 3組 中田 ささ良(3) 益子芳星高 |
29位 19.81(-0.4) 予選 3組 田中 陽由里(2) 小山高 |
30位 20.15(-0.2) 予選 2組 高橋 里奈(3) 宇都宮南高 |
31位 22.18(-0.2) 予選 2組 渡辺 未樹菜(2) 宇中央・宇中女高 |
ランキング |
1位 62.36 決勝 野村 美月(3) 石橋高 |
2位 66.40 決勝 山本 実希(2) 佐野日大高 |
3位 67.21 決勝 関口 実花(3) 石橋高 |
4位 67.32 予選 2組 山本 実希(2) 佐野日大高 |
5位 68.57 決勝 樋山 凛花(2) 小山西高 |
6位 68.58 予選 3組 野村 美月(3) 石橋高 |
7位 68.94 決勝 建部 亜美(3) 宇都宮東高 |
8位 68.95 決勝 石崎 希(2) 宇都宮女高 |
9位 69.13 予選 2組 樋山 凛花(2) 小山西高 |
10位 69.78 予選 3組 石崎 希(2) 宇都宮女高 |
11位 70.27 予選 3組 建部 亜美(3) 宇都宮東高 |
12位 71.21 予選 1組 関口 実花(3) 石橋高 |
13位 71.60 決勝 斎藤 るか(2) 白鴎大足利高 |
14位 72.71 予選 2組 斎藤 るか(2) 白鴎大足利高 |
15位 73.45 予選 3組 関 杏樹(2) 益子芳星高 |
16位 73.59 予選 2組 杉原 妃佳里(3) 小山高 |
17位 74.56 決勝 中田 ささ良(3) 益子芳星高 |
18位 75.24 予選 1組 中田 ささ良(3) 益子芳星高 |
19位 75.49 予選 2組 斎藤 美裕(2) 大田原女高 |
20位 76.41 予選 3組 加藤 佑菜(2) 白鴎大足利高 |
21位 76.63 予選 3組 若色 紗良(1) 宇都宮北高 |
22位 77.00 予選 1組 窪井 明花(3) 大田原女高 |
23位 77.50 予選 2組 松崎 和歌(2) 今市高 |
24位 77.82 予選 2組 坂本 恵理奈(3) 鹿沼高 |
ランキング |
1位 28.29.64 決勝 宮崎 絢香(2) 宇都宮女高 |
2位 28.52.40 決勝 古寺 花菜(3) 宇都宮女高 |
3位 29.11.26 決勝 多田 愛咲(3) 矢板東高 |
4位 29.42.40 決勝 大崎 陽香(2) 石橋高 |
5位 29.42.45 決勝 田辺 香衣(3) 宇中央・宇中女高 |
6位 34.18.58 決勝 久保田 百香(3) 宇都宮東高 |
7位 35.43.92 決勝 塚田 ひかり(2) 黒磯高 |
8位 36.39.46 決勝 舘野 愛依(2) 国学院大栃木高 |
ランキング |
1位 47.96 予選 1組 白鴎大足利高 |
2位 48.09 決勝 白鴎大足利高 |
3位 48.42 決勝 作新学院高 |
4位 49.09 予選 1組 石橋高 |
4位 49.09 決勝 石橋高 |
6位 49.16 決勝 宇都宮女高 |
7位 49.28 予選 2組 作新学院高 |
8位 49.50 予選 2組 小山西高 |
8位 49.50 決勝 小山西高 |
10位 49.67 予選 1組 宇都宮女高 |
11位 50.33 決勝 さくら清修高 |
12位 50.51 決勝 大田原女高 |
13位 50.69 予選 2組 さくら清修高 |
14位 50.73 予選 2組 大田原女高 |
15位 50.86 決勝 宇中央・宇中女高 |
16位 50.95 予選 1組 宇中央・宇中女高 |
17位 51.23 予選 1組 真岡女高 |
18位 52.40 予選 1組 青藍泰斗高 |
19位 53.26 予選 2組 宇都宮北高 |
20位 53.84 予選 2組 鹿沼高 |
21位 54.80 予選 2組 小山高専 |
22位 57.76 予選 1組 宇都宮清陵高 |
ランキング |
1位 4.00.07 決勝 小山西高 |
2位 4.00.77 決勝 石橋高 |
3位 4.02.50 決勝 白鴎大足利高 |
4位 4.04.70 決勝 宇都宮女高 |
5位 4.06.79 決勝 作新学院高 |
6位 4.08.29 予選 1組 小山西高 |
7位 4.08.52 決勝 小山南高 |
8位 4.10.65 予選 2組 白鴎大足利高 |
9位 4.11.08 予選 2組 宇都宮女高 |
10位 4.11.21 予選 1組 石橋高 |
11位 4.12.85 予選 1組 小山南高 |
12位 4.14.97 決勝 真岡女高 |
13位 4.15.87 予選 2組 作新学院高 |
14位 4.21.82 決勝 宇都宮北高 |
15位 4.27.58 決勝 宇都宮東高 |
16位 4.29.51 予選 2組 宇都宮東高 |
17位 4.30.00 予選 1組 宇都宮北高 |
18位 4.30.49 予選 1組 栃木女高 |
19位 4.30.51 予選 2組 小山高 |
20位 4.31.19 予選 2組 宇中央・宇中女高 |
21位 4.38.37 予選 2組 益子芳星高 |
ランキング |
1位 1.64 決勝 里井 知咲(2) 作新学院高 |
2位 1.58 決勝 熊木 夢那(2) 宇都宮女高 |
2位 1.58 七種競技 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
4位 1.55 決勝 相馬 七海(2) 那須拓陽高 |
4位 1.55 決勝 高崎 亜美夏(3) 作新学院高 |
4位 1.55 決勝 高井 瑞祈(2) 宇中央・宇中女高 |
4位 1.55 決勝 神永 日向(2) 白鴎大足利高 |
4位 1.55 決勝 熊井 優(3) 宇中央・宇中女高 |
4位 1.55 決勝 宮谷 葉月(2) 黒磯高 |
10位 1.52 七種競技 高井 瑞祈(2) 宇中央・宇中女高 |
11位 1.50 決勝 舘野 琴(3) 宇都宮東高 |
12位 1.45 決勝 福田 歌穂(1) 小山高 |
12位 1.45 決勝 浜野 若葉(2) 宇中央・宇中女高 |
14位 1.43 七種競技 高森 優萌(3) さくら清修高 |
15位 1.40 決勝 川中子 菜々美(3) 真岡女高 |
15位 1.40 決勝 高田 ゆま(2) 宇都宮北高 |
15位 1.40 七種競技 熊井 瞳(1) 石橋高 |
15位 1.40 七種競技 平井 菜々美(3) 宇都宮文星女高 |
15位 1.40 決勝 菊地 結衣(1) 宇都宮北高 |
20位 1.35 七種競技 岡本 優姫(1) 宇都宮女高 |
ランキング |
1位 3.36 決勝 坂上 凛璃(3) 佐野日大高 |
2位 2.80 決勝 水口 ゆあ(1) 宇都宮女高 |
3位 2.50 決勝 涌井 彩(2) 石橋高 |
4位 2.40 決勝 阿久津 苺(2) 宇中央・宇中女高 |
ランキング |
1位 5.38(-1.5) 決勝 諸橋 空(2) さくら清修高 |
2位 5.09(-1.0) 決勝 谷 飛香里(2) 白鴎大足利高 |
3位 5.08(-0.1) 決勝 斎藤 はな(2) 宇都宮北高 |
4位 5.06(-0.9) 決勝 小川 彩(3) 白鴎大足利高 |
5位 5.05(0.7) 決勝 阿部 望叶(3) さくら清修高 |
6位 5.02(-0.6) 決勝 小川 萌香(1) 佐野日大高 |
7位 4.87(0.9) 決勝 国井 桃花(3) 大田原女高 |
8位 4.85(-0.9) 七種競技 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
9位 4.77(-1.2) 決勝 伊東 瑠菜(2) 宇都宮北高 |
10位 4.73(-1.4) 決勝 田中 愛莉亜(3) 真岡女高 |
10位 4.73(3.8) 決勝 山本 実希(2) 佐野日大高 |
12位 4.72(1.3) 決勝 山口 姫奈(1) 小山西高 |
13位 4.68(2.5) 決勝 内田 美優(1) 青藍泰斗高 |
14位 4.64(-1.1) 決勝 福田 実由(3) 鹿沼高 |
15位 4.63(-0.5) 七種競技 高井 瑞祈(2) 宇中央・宇中女高 |
16位 4.60(-0.7) 決勝 上野 那乃羽(2) 宇中央・宇中女高 |
17位 4.59(-0.9) 決勝 坂本 ひなた(1) 小山高 |
18位 4.47(-0.7) 決勝 室井 咲希(1) 宇中央・宇中女高 |
18位 4.47(-1.1) 決勝 青木 仁菜(3) 那須拓陽高 |
20位 4.46(0.2) 決勝 塩ノ谷 まひな(2) 国学院大栃木高 |
21位 4.43(1.5) 七種競技 熊井 瞳(1) 石橋高 |
22位 4.41(1.9) 決勝 佐藤 麻穂(2) 宇都宮東高 |
23位 4.39(0.3) 決勝 鶴田 悠衣(3) 小山高専 |
24位 4.37(0.3) 決勝 渡部 かれん(2) 作新学院高 |
24位 4.37(0.1) 決勝 鹿野 璃子(3) 栃木女高 |
24位 4.37(0.6) 決勝 村上 遥(3) 烏山高 |
27位 4.35(-0.9) 決勝 三浦 佳織(3) 宇都宮女高 |
28位 4.34(0.7) 決勝 日下部 鈴(1) 黒磯南高 |
29位 4.32(1.4) 決勝 桜井 優楽(2) 宇都宮北高 |
29位 4.32(-0.3) 決勝 尾花 妃奈珂(3) 宇都宮南高 |
31位 4.22(0.6) 七種競技 高森 優萌(3) さくら清修高 |
32位 4.21(0.2) 決勝 福地 志音(2) 壬生高 |
33位 4.16(-0.9) 七種競技 平井 菜々美(3) 宇都宮文星女高 |
34位 4.14(-0.8) 決勝 茂呂 果南(2) 白鴎大足利高 |
34位 4.14(0.7) 決勝 臼井 菜々美(1) 小山高 |
36位 4.13(-1.3) 決勝 野村 梨花(2) 栃木女高 |
36位 4.13(0.1) 決勝 小堀 智恵(2) 益子芳星高 |
38位 4.02(-0.8) 七種競技 岡本 優姫(1) 宇都宮女高 |
39位 4.01(-0.1) 決勝 中村 彩乃(2) 宇中央・宇中女高 |
40位 4.00(-1.2) 決勝 池田 椛桜(2) 作新学院高 |
41位 3.97(-1.0) 決勝 佐々木 彩風(3) 黒磯高 |
41位 3.97(0.0) 決勝 吉沢 真穂(2) 鹿沼高 |
43位 3.87(-1.8) 決勝 小川 夏輝(1) 栃木女高 |
44位 3.85(-2.9) 決勝 興野 輝(1) 茂木高 |
45位 3.80(0.4) 決勝 摺木 まなか(2) 鹿沼高 |
46位 3.77(-1.6) 決勝 青木 美夕(3) 佐野松桜高 |
47位 3.72(-0.7) 決勝 飯塚 祐心(3) 佐野松桜高 |
48位 3.60(-1.7) 決勝 松村 美和(3) 足利高 |
48位 3.60(-2.0) 決勝 久保田 実希(2) 足利南高 |
50位 3.49(1.5) 決勝 河原 伊吹(1) 真岡女高 |
51位 3.03(-1.9) 決勝 中山 穂夏(1) 小山高専 |
ランキング |
1位 11.56(0.8) 決勝 半田 真理(3) 小山西高 |
2位 11.39(0.1) 決勝 高山 優葉(1) 宇都宮女高 |
3位 11.35(0.8) 決勝 阿部 望叶(3) さくら清修高 |
4位 11.22(0.5) 決勝 大森 千慧(3) 宇都宮女高 |
5位 11.10(-2.0) 決勝 神永 日向(2) 白鴎大足利高 |
6位 10.88(-0.3) 決勝 清水 優羽(2) 宇都宮女高 |
7位 10.67(0.0) 決勝 黒子 夏穂(3) 真岡女高 |
8位 10.63(0.3) 決勝 田中 愛莉亜(3) 真岡女高 |
9位 10.25(0.5) 決勝 坂本 ひなた(1) 小山高 |
10位 9.87(0.2) 決勝 高田 ゆま(2) 宇都宮北高 |
11位 9.74(0.3) 決勝 上野 那乃羽(2) 宇中央・宇中女高 |
12位 9.72(0.4) 決勝 斎藤 はな(2) 宇都宮北高 |
13位 9.60(0.4) 決勝 松島 朱音(3) 宇中央・宇中女高 |
14位 9.44(0.3) 決勝 国井 桃花(3) 大田原女高 |
15位 9.23(0.5) 決勝 増山 四季(1) 宇中央・宇中女高 |
ランキング |
1位 10.91 決勝 清水 忍(2) 青藍泰斗高 |
2位 10.50 決勝 田崎 千尋(1) 作新学院高 |
3位 10.05 決勝 中山 真緒(2) 宇都宮南高 |
4位 9.57 決勝 薄井 美咲(3) 黒磯南高 |
5位 8.80 七種競技 平井 菜々美(3) 宇都宮文星女高 |
5位 8.80 決勝 高根沢 涼子(2) 宇都宮東高 |
7位 8.64 七種競技 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
8位 8.47 決勝 今野 環(2) 宇都宮商高 |
9位 8.25 七種競技 高森 優萌(3) さくら清修高 |
10位 8.14 決勝 佐藤 葵(2) 真岡北陵高 |
11位 7.79 七種競技 岡本 優姫(1) 宇都宮女高 |
12位 7.45 七種競技 高井 瑞祈(2) 宇中央・宇中女高 |
13位 7.32 決勝 渡辺 安佑実(3) 宇都宮北高 |
14位 7.31 七種競技 熊井 瞳(1) 石橋高 |
15位 7.01 決勝 荒井 瑠海菜(1) 小山南高 |
16位 6.91 決勝 種元 理桜(3) 大田原女高 |
ランキング |
1位 30.69 決勝 薄井 美咲(3) 黒磯南高 |
2位 30.49 決勝 中山 真緒(2) 宇都宮南高 |
3位 28.79 決勝 種元 理桜(3) 大田原女高 |
4位 28.27 決勝 高根沢 涼子(2) 宇都宮東高 |
5位 26.43 決勝 畑山 凛音(3) 小山南高 |
6位 23.51 決勝 神長 優花(2) 大田原女高 |
7位 21.89 決勝 清水 忍(2) 青藍泰斗高 |
8位 20.97 決勝 秋山 千恵(2) 宇中央・宇中女高 |
9位 19.48 決勝 荒井 瑠海菜(1) 小山南高 |
ランキング |
1位 26.55 決勝 薄井 美咲(3) 黒磯南高 |
2位 19.57 決勝 佐藤 葵(2) 真岡北陵高 |
ランキング |
1位 44.66 決勝 谷 飛香里(2) 白鴎大足利高 |
2位 39.49 決勝 生井 陽菜乃(3) 真岡女高 |
3位 37.95 決勝 渡辺 安佑実(3) 宇都宮北高 |
4位 35.52 決勝 大嶋 明日香(3) 宇都宮工高 |
5位 35.02 決勝 広木 和々美(3) 矢板東高 |
6位 34.40 決勝 清水 忍(2) 青藍泰斗高 |
7位 33.89 決勝 小林 美咲(3) 小山西高 |
8位 33.76 決勝 佐藤 心花(2) 国学院大栃木高 |
9位 31.56 決勝 黒子 夏穂(3) 真岡女高 |
10位 31.32 決勝 若林 舞優(3) 壬生高 |
11位 30.55 決勝 菅野 心愛(2) 白鴎大足利高 |
12位 30.43 決勝 岩井 和叶(2) 大田原女高 |
13位 29.14 決勝 野田 美涼(1) 真岡女高 |
14位 28.93 決勝 秋山 千恵(2) 宇中央・宇中女高 |
15位 28.50 決勝 大野 鈴夏(3) 宇都宮南高 |
16位 27.64 決勝 松山 果愛(2) 大田原女高 |
17位 27.38 決勝 木村 一葉(2) 黒磯高 |
18位 25.66 決勝 広木 美姫(3) 益子芳星高 |
19位 24.37 七種競技 高森 優萌(3) さくら清修高 |
20位 23.56 決勝 近藤 美晴(2) 益子芳星高 |
21位 23.31 決勝 広瀬 愛弥(2) 宇都宮北高 |
22位 22.99 七種競技 高井 瑞祈(2) 宇中央・宇中女高 |
23位 21.37 決勝 小林 泉(2) 石橋高 |
24位 21.10 七種競技 平井 菜々美(3) 宇都宮文星女高 |
25位 19.82 七種競技 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
26位 19.03 決勝 大山 成美(2) 矢板東高 |
27位 18.07 七種競技 熊井 瞳(1) 石橋高 |
28位 17.14 七種競技 岡本 優姫(1) 宇都宮女高 |
ランキング |
1位 3939 決勝 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高 |
2位 3710 決勝 高森 優萌(3) さくら清修高 |
3位 3606 決勝 高井 瑞祈(2) 宇中央・宇中女高 |
4位 3251 決勝 熊井 瞳(1) 石橋高 |
5位 3210 決勝 平井 菜々美(3) 宇都宮文星女高 |
6位 3007 決勝 岡本 優姫(1) 宇都宮女高 |
コメント