全国 |
全国大会
|
北海道 |
北海道大会
|
東北 |
東北大会
|
関東 | |
北信越 |
北信越大会
長岡地区
|
東海 |
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
|
近畿 |
近畿大会
|
中国 |
中国大会
下関
|
四国 |
四国大会
香川
徳島
愛媛
|
九州 |
千葉県第2支部高校総体陸上
会場:成田市中台(運)(陸)
開催日:2024年4月27日28日
予選 1組 (-0.1) |
1位 11.53 比嘉 薫月(3) 成田高 |
2位 11.59 渡辺 悠斗(3) 四街道高 |
3位 11.80 伊藤 嶺(3) 佐原白楊高 |
4位 12.14 大下 海翔(3) 富里高 |
5位 12.43 伊能 龍登(3) 佐原高 |
6位 12.44 小原 颯斗(3) 銚子高 |
DNS 押尾 優司朗(2) 佐倉高 |
11.07 合田 翔空(2) 成田高 |
予選 2組 (-0.9) |
1位 11.28 前田 拓輝(2) 八千代松陰高 |
2位 11.39 宇野 翔太(2) 八千代高 |
3位 11.72 関根 黎琉(3) 四街道北高 |
4位 11.98 宮内 啓輔(2) 匝瑳高 |
5位 12.15 水貝 勇介(3) 津田沼高 |
6位 12.24 清水 悠(3) 四街道高 |
7位 12.69 後藤 涼之介(2) 佐原白楊高 |
8位 12.98 高木 愛哉(1) 佐倉東高 |
予選 3組 (-0.3) |
1位 11.35 香取 右京(1) 東京学館高 |
2位 11.68 松永 竜誠(3) 四街道北高 |
3位 12.07 小野 由翔(3) 市銚子高 |
4位 12.49 中村 響(2) 実籾高 |
5位 12.63 大井 翔太(3) 印旛明誠高 |
6位 12.85 日下部 貴洋(1) 成田北高 |
DNS 林 成海(2) 小見川高 |
予選 4組 (-0.4) |
1位 11.03 篠原 輝(2) 東京学館高 |
2位 11.29 平井 晴(2) 千葉黎明高 |
3位 11.60 加藤 聖大(3) 成田国際高 |
4位 12.13 野田 祥希(2) 佐倉高 |
5位 12.14 藤川 大来(3) 千葉敬愛高 |
6位 12.53 千葉 翔朗(3) 秀明八千代高 |
7位 12.56 末木 湊人(2) 八千代西高 |
8位 12.71 関 拓海(2) 実籾高 |
予選 5組 (-0.6) |
1位 11.15 鈴木 悠斗(3) 佐原高 |
2位 11.38 弓狩 凪輝(3) 八千代高 |
3位 11.54 高橋 章太(3) 富里高 |
4位 11.77 井野 聡太(3) 津田沼高 |
5位 11.83 椎名 洸太(2) 匝瑳高 |
6位 12.28 常世田 海成(1) 銚子商高 |
7位 12.46 塚本 真浩(2) 佐倉高 |
8位 12.84 内田 裕太(3) 横芝敬愛高 |
予選 6組 (-0.9) |
1位 11.26 蜂須賀 大輝(2) 八千代松陰高 |
2位 11.93 伊沢 清志郎(3) 千葉英和高 |
3位 12.08 青柳 流(3) 横芝敬愛高 |
4位 12.13 宮下 海都(2) 四街道北高 |
5位 12.23 椎名 孝成(3) 銚子高 |
6位 14.38 広川 遥馬(1) 佐倉東高 |
DNS 藤代 貴義(3) 千葉敬愛高 |
DNS 米沢 晴翔(1) 成田北高 |
予選 7組 (-1.1) |
1位 11.35 関根 瑶晟(3) 千葉黎明高 |
2位 11.74 小川 倖来(2) 四街道高 |
3位 11.94 山岸 郁也(3) 秀明八千代高 |
4位 11.95 宮崎 晴大(3) 印旛明誠高 |
5位 12.25 志賀 成(3) 八千代西高 |
6位 12.48 石野田 康汰(2) 市銚子高 |
7位 12.88 大塚 類(1) 銚子商高 |
予選 8組 (-0.1) |
1位 11.36 小沢 雄真(3) 千葉敬愛高 |
2位 11.78 岩田 和斗(2) 印旛明誠高 |
3位 12.09 七野 慧介(2) 銚子高 |
4位 12.21 飯田 陽也(2) 市習志野高 |
5位 12.46 小泉 正護(2) 成田北高 |
6位 13.77 岩佐 翔央(2) 佐倉西高 |
DNS 尾形 拓磨(2) 成田国際高 |
10.67 石井 空我(3) 東京学館高 |
予選 9組 (-0.6) |
1位 10.80 小野 海城(3) 八千代高 |
2位 11.48 奥村 一輝(2) 佐原高 |
3位 11.55 荒井 響(2) 銚子商高 |
4位 11.91 熊谷 侑杜(2) 東邦大附東邦高 |
5位 11.95 吉野 陽翔(3) 成田国際高 |
6位 12.12 野田 悠生(3) 千葉英和高 |
7位 12.30 大庭 琉星(2) 東総工高 |
8位 12.94 平山 雅也(2) 小見川高 |
予選 10組 (-0.6) |
1位 11.15 福知 聖也(2) 成田高 |
2位 11.34 篠原 颯天(2) 八千代松陰高 |
3位 11.69 大久保 公資(2) 東邦大附東邦高 |
4位 11.93 浜田 琉(2) 津田沼高 |
5位 11.95 小沢 大和(3) 市習志野高 |
6位 12.27 中村 彩斗(3) 東総工高 |
7位 12.32 千田 浩平(3) 実籾高 |
8位 12.92 磯山 柊吾(2) 市銚子高 |
予選 11組 (-0.6) |
1位 11.36 鈴木 爽太(2) 千葉黎明高 |
2位 11.68 松村 成緒(2) 東邦大附東邦高 |
3位 11.84 村上 英光(3) 富里高 |
4位 12.00 松井 一真(3) 千葉英和高 |
5位 12.47 白鳥 晃士(2) 秀明八千代高 |
6位 12.88 戸諸 葵羽(2) 東総工高 |
7位 13.44 石原 優太(2) 佐倉西高 |
10.87 梶野 昂輝(3) 佐原白楊高 |
決勝 1組 (0.3) |
1位 10.77 小野 海城(3) 八千代高 |
2位 11.09 蜂須賀 大輝(2) 八千代松陰高 |
3位 11.11 関根 瑶晟(3) 千葉黎明高 |
4位 11.31 香取 右京(1) 東京学館高 |
5位 11.49 比嘉 薫月(3) 成田高 |
6位 11.51 奥村 一輝(2) 佐原高 |
7位 11.55 松村 成緒(2) 東邦大附東邦高 |
8位 11.71 松永 竜誠(3) 四街道北高 |
決勝 2組 (-0.5) |
1位 11.23 鈴木 悠斗(3) 佐原高 |
2位 11.29 前田 拓輝(2) 八千代松陰高 |
3位 11.37 平井 晴(2) 千葉黎明高 |
4位 11.42 弓狩 凪輝(3) 八千代高 |
5位 11.66 渡辺 悠斗(3) 四街道高 |
6位 11.70 荒井 響(2) 銚子商高 |
7位 11.98 関根 黎琉(3) 四街道北高 |
DSQ 福知 聖也(2) 成田高 |
決勝 3組 (-0.3) |
1位 10.96 篠原 輝(2) 東京学館高 |
2位 11.16 篠原 颯天(2) 八千代松陰高 |
3位 11.17 小沢 雄真(3) 千葉敬愛高 |
4位 11.31 宇野 翔太(2) 八千代高 |
5位 11.40 鈴木 爽太(2) 千葉黎明高 |
6位 11.49 高橋 章太(3) 富里高 |
7位 11.60 大久保 公資(2) 東邦大附東邦高 |
8位 11.69 加藤 聖大(3) 成田国際高 |
オープン 1組 (-1.4) |
1位 11.16 伊藤 蒼(3) 東京学館高 |
2位 11.36 横田 翔(3) 千葉黎明高 |
3位 11.40 斎藤 悠太郎(3) 千葉黎明高 |
4位 11.43 田中 杜和(1) 八千代松陰高 |
5位 11.65 野原 彪仁(1) 東京学館高 |
6位 11.66 伊藤 聡志(3) 八千代松陰高 |
7位 11.99 木村 浩斗(1) 東京学館高 |
DNS 新原 岳登(2) 東京学館高 |
オープン 2組 (-1.4) |
1位 11.37 加藤 慶(2) 千葉黎明高 |
2位 11.44 青柳 理仁(3) 東京学館高 |
3位 11.59 中島 颯(3) 東京学館高 |
4位 11.61 井上 大空(2) 成田高 |
5位 11.63 斎藤 幸昌(2) 八千代松陰高 |
6位 11.74 斎藤 航太(3) 千葉敬愛高 |
7位 11.77 滝井 悠斗(3) 成田高 |
8位 12.65 酒田 シルベスター(1) 市銚子高 |
オープン 3組 (-1.0) |
1位 11.49 戸村 息吹(2) 八千代松陰高 |
2位 11.50 橋川 仁(3) 東邦大附東邦高 |
3位 11.54 大河内 典(2) 千葉黎明高 |
4位 11.69 冠地 結稀(2) 東京学館高 |
5位 11.80 島本 優斗(3) 東京学館高 |
6位 11.82 小沢 基都(2) 成田高 |
7位 11.90 岡野 遥斗(2) 成田高 |
8位 12.02 白井 究梧(3) 八千代松陰高 |
オープン 4組 (-2.1) |
1位 11.55 植木 琥生(2) 八千代松陰高 |
2位 11.85 加瀬 倫太郎(2) 成田高 |
3位 11.97 塩 太智(2) 八千代高 |
4位 12.20 長嶋 建喜(1) 千葉黎明高 |
5位 12.32 八島 拓輝(2) 八千代松陰高 |
6位 12.34 四野宮 希歩(3) 八千代松陰高 |
7位 12.36 佐藤 未来(1) 富里高 |
DNS 坂本 風雅(2) 千葉黎明高 |
オープン 5組 (-1.3) |
1位 11.84 宮沢 優輝(3) 八千代松陰高 |
2位 11.87 崎山 隆(3) 千葉黎明高 |
3位 12.02 目原 碧人(2) 八千代松陰高 |
4位 12.06 白野 恭梧(3) 佐倉高 |
5位 12.26 木俣 来暉(3) 四街道北高 |
6位 12.26 甲斐 春翔(1) 千葉黎明高 |
7位 12.31 吉沢 大夢(1) 千葉黎明高 |
8位 12.43 平野 伶歩(1) 千葉黎明高 |
オープン 6組 (-1.6) |
1位 11.95 安田 峻平(1) 東京学館高 |
2位 12.00 大野 義樹(3) 千葉敬愛高 |
3位 12.01 内田 煌士郎(3) 千葉敬愛高 |
4位 12.03 平井 蒼弥(1) 八千代松陰高 |
5位 12.03 峯田 直明(2) 千葉敬愛高 |
6位 12.09 戸村 優太(3) 四街道北高 |
7位 12.14 柿本 汰地(2) 八千代松陰高 |
8位 12.21 能勢 拓実(3) 四街道北高 |
オープン 7組 (-0.7) |
1位 11.88 川名部 駿(1) 千葉敬愛高 |
2位 12.00 細野 琉碧(1) 佐原高 |
3位 12.14 原田 匠(1) 成田高 |
4位 12.14 神成 怜有琉(3) 八千代松陰高 |
5位 12.26 滝口 航生(1) 千葉黎明高 |
6位 12.60 松本 康生(3) 八千代松陰高 |
DNS 猪股 直輝(3) 八千代松陰高 |
DNS 長尾 拓斗(3) 千葉黎明高 |
オープン 8組 (-0.9) |
1位 12.03 伊藤 悠真(2) 八千代松陰高 |
2位 12.07 磯田 侑大(1) 成田高 |
3位 12.10 相馬 涼太(3) 八千代松陰高 |
4位 12.11 宍倉 翔生(1) 東京学館高 |
5位 12.19 中谷 柊星(3) 八千代松陰高 |
6位 12.49 佐藤 遥輝(3) 千葉敬愛高 |
7位 12.55 向後 昊(2) 佐原高 |
8位 12.77 沢田 健悟(1) 秀明八千代高 |
オープン 9組 (-0.7) |
1位 11.91 菅野 陸(1) 成田高 |
2位 12.06 佐々木 大志(3) 千葉敬愛高 |
3位 12.06 松岡 海斗(2) 実籾高 |
4位 12.09 池田 優輝(3) 八千代松陰高 |
5位 12.24 横田 大智(2) 八千代松陰高 |
6位 12.37 小川 義乃(2) 東京学館高 |
7位 12.74 阪口 拓也 ファビオ(1) 四街道高 |
8位 13.15 木内 颯来(1) 四街道北高 |
オープン 10組 (-0.5) |
1位 11.95 長谷川 桜亮(2) 八千代高 |
2位 12.17 後藤 亜蓮(1) 四街道北高 |
3位 12.30 奥村 翔有(2) 銚子高 |
4位 12.45 朝岡 光輝(2) 八千代松陰高 |
5位 12.60 菅沢 詠斗(2) 成田国際高 |
6位 12.93 山田 翔琉(1) 四街道北高 |
7位 13.11 与古田 真翔(1) 四街道北高 |
DNS 加瀬 稜祐(2) 銚子商高 |
オープン 11組 (-0.8) |
1位 12.00 佐藤 雄紅(2) 八千代松陰高 |
2位 12.17 桜井 敦喜(1) 東邦大附東邦高 |
3位 12.41 金内 崇音(2) 東邦大附東邦高 |
4位 12.52 島川 佳越(2) 東邦大附東邦高 |
5位 12.95 今井 絢大(3) 佐原高 |
6位 13.05 根本 陽輝(1) 佐原高 |
7位 13.22 猪野 幹太(1) 千葉敬愛高 |
DNS 木村 心優(2) 富里高 |
オープン 12組 (-0.6) |
1位 12.23 中野 瑛斗(1) 佐倉高 |
2位 12.39 安田 光希(2) 八千代松陰高 |
3位 12.40 万沢 寛人(3) 四街道北高 |
4位 12.50 青木 瑠惟(1) 東邦大附東邦高 |
5位 12.53 中島 大希(3) 津田沼高 |
6位 12.71 石田 宰聞(1) 四街道高 |
7位 12.90 能登山 陸(3) 佐原高 |
8位 13.02 田村 春稀(2) 佐原高 |
オープン 13組 (-0.3) |
1位 12.30 深山 大悟(2) 八千代松陰高 |
2位 12.41 佐々木 悠悟(2) 東邦大附東邦高 |
3位 12.56 古川 悠斗(2) 四街道高 |
4位 12.59 川口 倫太朗(3) 東邦大附東邦高 |
5位 12.70 初貝 龍之介(2) 東京学館高 |
6位 12.78 内田 悠斗(2) 秀明八千代高 |
7位 12.96 岡本 櫂(2) 富里高 |
8位 13.06 大胡 知大(2) 銚子高 |
オープン 14組 (-0.6) |
1位 12.21 飯高 陽介(1) 佐倉高 |
2位 12.34 中村 圭佑(2) 秀明八千代高 |
3位 12.51 江川 幸佑(2) 津田沼高 |
4位 12.99 安藤 昊雅(2) 成田国際高 |
5位 13.10 大林 祐翔(3) 秀明八千代高 |
6位 13.70 富川 羚聖(3) 秀明八千代高 |
7位 14.25 PHAENGPHALEEPONGSAKON(1) 銚子商高 |
8位 14.70 蒲生 悠策(1) 千葉黎明高 |
オープン 15組 (-0.8) |
1位 12.66 辻 稜己(2) 八千代松陰高 |
2位 12.85 福井 浩貴(1) 佐倉高 |
3位 13.13 渡辺 尚英(2) 津田沼高 |
4位 13.21 栫井 篤人(1) 千葉敬愛高 |
5位 13.42 白土 皓己(2) 銚子高 |
6位 13.77 中村 隼(3) 秀明八千代高 |
7位 13.79 小島 旭陽(2) 八千代松陰高 |
8位 13.82 島田 良輝(1) 銚子商高 |
オープン 16組 (-0.4) |
1位 12.96 井上 颯翔(1) 八千代松陰高 |
2位 12.96 三橋 拓海(3) 八千代松陰高 |
3位 13.01 広瀬 絆心(2) 千葉英和高 |
4位 13.35 樋口 颯良(2) 秀明八千代高 |
5位 13.44 川島 諄也(1) 千葉英和高 |
6位 13.73 迎 拓真(2) 秀明八千代高 |
7位 14.01 祝原 樹(3) 千葉英和高 |
8位 14.77 阿部 仁友生(1) 銚子商高 |
八種競技 (-1.8) |
1位 12.21 河島 光希(2) 印旛明誠高 |
2位 12.59 前田 透和(2) 成田国際高 |
12.09 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
予選 1組 (0.5) |
1位 21.80 梶野 昂輝(3) 佐原白楊高 |
2位 22.62 橋川 仁(3) 東邦大附東邦高 |
3位 24.05 宮崎 晴大(3) 印旛明誠高 |
4位 24.24 浜田 琉(2) 津田沼高 |
5位 24.85 佐藤 未来(1) 富里高 |
6位 25.03 大庭 琉星(2) 東総工高 |
7位 25.43 内田 悠斗(2) 秀明八千代高 |
予選 2組 (1.6) |
1位 22.05 田中 芭空(3) 千葉黎明高 |
2位 22.57 斎藤 航太(3) 千葉敬愛高 |
3位 23.49 木俣 来暉(3) 四街道北高 |
4位 23.82 宮内 啓輔(2) 匝瑳高 |
5位 25.09 今井 絢大(3) 佐原高 |
6位 25.36 田辺 颯良(3) 実籾高 |
DNS 宮内 都至(2) 東総工高 |
予選 3組 (2.8) |
1位 22.00 石井 空我(3) 東京学館高 |
2位 22.30 吉野 壮(3) 佐倉高 |
3位 23.03 奥村 一輝(2) 佐原高 |
4位 24.30 志賀 成(3) 八千代西高 |
5位 24.41 飯田 陽也(2) 市習志野高 |
6位 24.73 大下 海翔(3) 富里高 |
7位 24.97 中村 響(2) 実籾高 |
予選 4組 (2.6) |
1位 22.89 篠原 颯天(2) 八千代松陰高 |
2位 23.25 大久保 公資(2) 東邦大附東邦高 |
3位 23.27 鈴木 悠斗(3) 佐原高 |
4位 23.36 椎名 洸太(2) 匝瑳高 |
5位 23.95 伊沢 清志郎(3) 千葉英和高 |
6位 24.17 野田 祥希(2) 佐倉高 |
7位 25.56 岡本 櫂(2) 富里高 |
予選 5組 (2.5) |
1位 22.65 横田 翔(3) 千葉黎明高 |
2位 23.57 内田 煌士郎(3) 千葉敬愛高 |
3位 23.78 関根 黎琉(3) 四街道北高 |
4位 24.18 野田 悠生(3) 千葉英和高 |
5位 25.36 小原 颯斗(3) 銚子高 |
6位 25.70 日下部 貴洋(1) 成田北高 |
21.74 小野 海城(3) 八千代高 |
予選 6組 (0.3) |
1位 22.27 篠原 輝(2) 東京学館高 |
2位 22.75 弓狩 凪輝(3) 八千代高 |
3位 23.02 蜂須賀 大輝(2) 八千代松陰高 |
4位 24.46 松井 一真(3) 千葉英和高 |
5位 25.20 小泉 正護(2) 成田北高 |
DNS 坂本 楓磨(3) 佐原白楊高 |
予選 7組 (1.4) |
1位 22.17 小沢 雄真(3) 千葉敬愛高 |
2位 22.48 伊藤 蒼(3) 東京学館高 |
3位 23.34 滝井 悠斗(3) 成田高 |
4位 23.83 塚田 海斗(3) 四街道高 |
5位 24.52 中村 彩斗(3) 東総工高 |
6位 24.53 常世田 海成(1) 銚子商高 |
7位 26.15 嶋田 渚(3) 銚子高 |
予選 8組 (0.4) |
1位 22.92 渡辺 爽(2) 佐原白楊高 |
2位 23.31 荒井 響(2) 銚子商高 |
3位 23.76 松永 竜誠(3) 四街道北高 |
4位 24.34 奥村 翔有(2) 銚子高 |
5位 24.67 浅川 優斗(3) 印旛明誠高 |
6位 25.80 大林 祐翔(3) 秀明八千代高 |
22.19 合田 翔空(2) 成田高 |
予選 9組 (-0.1) |
1位 22.51 加藤 慶(2) 千葉黎明高 |
2位 24.13 白野 恭梧(3) 佐倉高 |
3位 26.23 磯山 柊吾(2) 市銚子高 |
DNS 加藤 聖大(3) 成田国際高 |
DNS 大木 俊太朗(2) 成田北高 |
DNS 斎藤 悠仁(2) 八千代高 |
予選 10組 (1.1) |
1位 22.34 福知 聖也(2) 成田高 |
2位 22.56 前田 拓輝(2) 八千代松陰高 |
3位 23.49 松村 成緒(2) 東邦大附東邦高 |
4位 24.32 小野 由翔(3) 市銚子高 |
5位 24.61 小山 祐樹(3) 津田沼高 |
6位 26.23 平山 雅也(2) 小見川高 |
DNS 吉野 陽翔(3) 成田国際高 |
決勝 1組 (2.3) |
1位 21.56 梶野 昂輝(3) 佐原白楊高 |
2位 22.18 伊藤 蒼(3) 東京学館高 |
3位 22.32 橋川 仁(3) 東邦大附東邦高 |
4位 22.35 前田 拓輝(2) 八千代松陰高 |
5位 22.44 横田 翔(3) 千葉黎明高 |
6位 23.09 奥村 一輝(2) 佐原高 |
7位 23.24 椎名 洸太(2) 匝瑳高 |
8位 23.41 荒井 響(2) 銚子商高 |
決勝 2組 (0.5) |
1位 21.74 篠原 輝(2) 東京学館高 |
2位 21.74 田中 芭空(3) 千葉黎明高 |
3位 22.33 弓狩 凪輝(3) 八千代高 |
4位 22.44 福知 聖也(2) 成田高 |
5位 22.49 斎藤 航太(3) 千葉敬愛高 |
6位 22.64 蜂須賀 大輝(2) 八千代松陰高 |
7位 23.10 松村 成緒(2) 東邦大附東邦高 |
DNS 鈴木 悠斗(3) 佐原高 |
決勝 3組 (0.9) |
1位 21.25 石井 空我(3) 東京学館高 |
2位 21.86 小沢 雄真(3) 千葉敬愛高 |
3位 21.99 加藤 慶(2) 千葉黎明高 |
4位 22.36 吉野 壮(3) 佐倉高 |
5位 22.76 渡辺 爽(2) 佐原白楊高 |
6位 22.92 滝井 悠斗(3) 成田高 |
7位 22.96 篠原 颯天(2) 八千代松陰高 |
8位 23.22 大久保 公資(2) 東邦大附東邦高 |
タイムレース 1組 |
1位 52.03 村上 英光(3) 富里高 |
2位 53.14 鈴木 秀翔(3) 津田沼高 |
3位 53.90 宇沢 伶太朗(2) 千葉英和高 |
4位 54.15 後藤 亜蓮(1) 四街道北高 |
5位 54.34 熊谷 侑杜(2) 東邦大附東邦高 |
6位 56.52 山根 涼馬(1) 四街道高 |
7位 57.23 向後 昊(2) 佐原高 |
タイムレース 2組 |
1位 52.61 長谷川 桜亮(2) 八千代高 |
2位 53.06 相馬 涼太(3) 八千代松陰高 |
3位 54.80 浅川 優斗(3) 印旛明誠高 |
4位 55.33 松戸 真宙(2) 四街道高 |
5位 57.71 神永 柚陽(2) 千葉英和高 |
6位 63.37 野田 悠仁(2) 津田沼高 |
DNS 伊藤 翔(2) 東総工高 |
タイムレース 3組 |
1位 52.48 池田 優輝(3) 八千代松陰高 |
2位 53.09 長谷部 凌(2) 印旛明誠高 |
3位 53.76 木俣 来暉(3) 四街道北高 |
4位 55.87 豊田 真太朗(2) 千葉英和高 |
5位 56.25 台田 憲真(2) 津田沼高 |
6位 60.61 嶋田 渚(3) 銚子高 |
DNS 戸諸 葵羽(2) 東総工高 |
タイムレース 4組 |
1位 49.40 吉野 壮(3) 佐倉高 |
2位 50.85 渡辺 爽(2) 佐原白楊高 |
3位 50.99 斎藤 航太(3) 千葉敬愛高 |
4位 51.34 永沼 大(2) 千葉黎明高 |
5位 53.00 片野 利玖(3) 東邦大附東邦高 |
6位 53.12 飯島 光祐(3) 東京学館高 |
48.96 大久保 芯馬(2) 成田高 |
タイムレース 5組 |
1位 51.08 小沢 雄真(3) 千葉敬愛高 |
2位 51.60 諸見里 直央(3) 佐原白楊高 |
3位 51.74 福島 遥音(2) 東京学館高 |
4位 52.56 安藤 飛空(2) 印旛明誠高 |
5位 52.91 西 琥太郎(2) 佐倉高 |
6位 53.48 小川 恭司(2) 佐原高 |
49.12 米本 壮汰(3) 成田高 |
49.06 田中 芭空(3) 千葉黎明高 |
タイムレース 6組 |
1位 50.02 橋川 仁(3) 東邦大附東邦高 |
2位 50.51 山崎 直人(3) 東京学館高 |
3位 51.17 米満 朔空(1) 千葉黎明高 |
4位 51.49 白井 究梧(3) 八千代松陰高 |
5位 51.50 林崎 那央斗(2) 佐原高 |
6位 51.99 松井 蒼志郎(2) 千葉敬愛高 |
7位 53.50 広川 秀之(2) 佐倉高 |
48.39 斎藤 結輝(3) 成田高 |
八種競技 |
1位 61.72 前田 透和(2) 成田国際高 |
52.75 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
DNF 河島 光希(2) 印旛明誠高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.07.24 赤羽 颯太(2) 佐原白楊高 |
2位 2.09.77 伊藤 勇輝(1) 銚子商高 |
3位 2.16.76 大滝 拓弥(2) 千葉黎明高 |
4位 2.18.61 下田中 哲男(3) 成田国際高 |
5位 2.19.67 平沢 草樹(3) 市習志野高 |
6位 2.20.54 板倉 大希(1) 四街道高 |
7位 2.27.46 田辺 慶胤(3) 成田北高 |
8位 2.30.81 秋山 結翔(2) 秀明八千代高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.04.70 広瀬 結大(3) 四街道高 |
2位 2.05.45 吉野 凰馬(2) 成田国際高 |
3位 2.08.29 戸田 遥輝(2) 津田沼高 |
4位 2.13.70 力根 大空(1) 市銚子高 |
5位 2.17.12 塚本 隆誠(2) 銚子商高 |
6位 2.19.05 椎橋 凛太郎(3) 秀明八千代高 |
7位 2.19.13 高安 悠大朗(2) 佐原白楊高 |
8位 2.21.93 五十嵐 翔(2) 千葉英和高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.02.89 鎌形 琉来(2) 千葉黎明高 |
2位 2.10.83 山本 光流(3) 成田北高 |
3位 2.13.57 久保 穣星ライアン(3) 秀明八千代高 |
4位 2.14.47 森 康誠(2) 佐原高 |
5位 2.15.40 藤井 元春(2) 四街道高 |
6位 2.15.95 原野 万丈(3) 津田沼高 |
7位 2.19.36 小山 深瑠(2) 佐原白楊高 |
タイムレース 4組 |
1位 1.58.22 河嶋 晃汰(3) 八千代松陰高 |
2位 2.01.70 南舘 郁斗(2) 成田国際高 |
3位 2.02.22 林崎 那央斗(2) 佐原高 |
4位 2.02.35 本郷 幸希(3) 富里高 |
5位 2.02.91 西 琥太郎(2) 佐倉高 |
6位 2.09.94 竹沢 大知(3) 千葉黎明高 |
1.55.40 石橋 怜久(3) 佐倉高 |
1.55.37 米本 壮汰(3) 成田高 |
タイムレース 5組 |
1位 1.54.70 加藤 直希(2) 成田高 |
2位 2.01.41 白井 涼(2) 八千代松陰高 |
3位 2.01.43 武川 朋樹(3) 佐原高 |
4位 2.02.37 鈴木 秀翔(3) 津田沼高 |
5位 2.04.71 山本 繁明(3) 佐倉高 |
6位 2.08.49 土屋 和馬(3) 成田北高 |
1.54.63 中島 貴一(3) 八千代松陰高 |
1.55.88 桜井 陸斗(3) 成田高 |
タイムレース 1組 |
1位 3.57.52 神邑 亮佑(3) 八千代松陰高 |
2位 4.11.09 松宮 志恩(2) 八千代松陰高 |
3位 4.11.25 小林 悠真(3) 成田北高 |
4位 4.13.68 川砂 恵悟(2) 八千代松陰高 |
5位 4.15.15 松尾 塁(3) 成田高 |
6位 4.15.53 渡辺 太智(3) 八千代松陰高 |
7位 4.16.50 秋山 大耀(2) 八千代松陰高 |
8位 4.16.69 鈴木 貴裕(2) 成田高 |
9位 4.16.90 矢代 大士(1) 八千代松陰高 |
10位 4.21.87 小野 駿介(2) 成田北高 |
11位 4.21.90 戸村 宇宙(2) 佐原白楊高 |
12位 4.21.94 和田 延悟(3) 佐原高 |
13位 4.22.98 小沢 英俊(3) 東邦大附東邦高 |
14位 4.23.01 伊橋 陽仁(1) 成田高 |
15位 4.23.73 山本 繁明(3) 佐倉高 |
16位 4.25.36 武川 朋樹(3) 佐原高 |
17位 4.26.13 五十嵐 涼介(3) 横芝敬愛高 |
18位 4.27.79 赤羽 颯太(2) 佐原白楊高 |
19位 4.35.40 籾山 晴輝(2) 小見川高 |
20位 4.35.83 佐藤 竣祐(3) 成田国際高 |
21位 4.45.18 関 大綺(2) 秀明八千代高 |
22位 4.45.68 一宮 輝成(2) 四街道高 |
23位 4.46.26 大滝 拓弥(2) 千葉黎明高 |
24位 4.47.09 平沢 草樹(3) 市習志野高 |
25位 4.49.82 伊藤 大輝(2) 実籾高 |
26位 4.50.27 舟木 裕哉(2) 秀明八千代高 |
27位 4.52.40 原野 万丈(3) 津田沼高 |
28位 5.08.44 佐藤 未来(1) 銚子商高 |
DNS 奥田 輝(2) 八千代松陰高 |
DNS 鵜沢 孝平(1) 成田高 |
DNS 金杉 拓真(1) 成田高 |
DNS 諏訪 礼人(2) 成田西陵高 |
DNS 中村 佑真(3) 八千代松陰高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.14.47 南舘 郁斗(2) 成田国際高 |
2位 4.19.35 石橋 優弥(2) 佐原高 |
3位 4.20.39 吉野 凰馬(2) 成田国際高 |
4位 4.20.60 富田 啓斗(3) 成田国際高 |
5位 4.21.74 中村 慶吾(1) 成田高 |
6位 4.23.56 今井 遥斗(3) 佐原白楊高 |
7位 4.26.95 吉江 春寿(2) 津田沼高 |
8位 4.27.72 市原 瑠偉(1) 成田高 |
9位 4.27.90 小川 康真(2) 佐原高 |
10位 4.28.02 天野 瑛理(2) 佐倉高 |
11位 4.29.13 庄 愛翔(2) 佐原高 |
12位 4.34.35 森 康誠(2) 佐原高 |
13位 4.37.44 長坂 隼人(3) 成田高 |
14位 4.38.85 稲田 遼太郎(2) 成田国際高 |
15位 4.39.73 飛田 真央人(1) 佐原高 |
16位 4.40.00 丹羽 柚希(2) 津田沼高 |
17位 4.40.97 塚本 隆誠(2) 銚子商高 |
18位 4.41.71 川名 聖和(2) 実籾高 |
19位 4.42.93 吉原 大悟(1) 千葉黎明高 |
20位 4.43.34 奥村 裕樹(3) 成田国際高 |
21位 4.43.56 三平 優仁(2) 佐原高 |
22位 4.44.56 高橋 幸翼(3) 成田高 |
23位 4.45.19 三善 新(2) 佐原高 |
24位 4.47.96 若三 稜(3) 佐倉高 |
25位 4.48.25 藤井 元春(2) 四街道高 |
26位 4.53.42 豊田 遼(2) 千葉英和高 |
27位 4.59.51 馬野 倖汰(2) 千葉英和高 |
28位 5.00.39 米本 隆星(2) 佐倉東高 |
29位 5.14.15 錦織 飛夏斗(3) 佐倉東高 |
DNS 高崎 正寛(2) 八千代松陰高 |
DNS 城生 湊(2) 成田西陵高 |
DNS 渡辺 凛太郎(2) 市習志野高 |
DNS 葛 瀚元(2) 成田国際高 |
タイムレース 3組 |
1位 3.57.38 和久井 夏輝(3) 八千代松陰高 |
2位 3.57.53 松村 達也(3) 八千代松陰高 |
3位 4.04.87 布施 尚希(3) 成田高 |
4位 4.06.30 渋木 翔太(1) 秀明八千代高 |
5位 4.06.79 渡辺 翔悟(1) 成田高 |
6位 4.06.82 湊原 大地(3) 千葉敬愛高 |
7位 4.07.64 馬場 遥太郎(3) 佐倉高 |
8位 4.10.12 伊藤 柊翔(2) 成田北高 |
9位 4.10.67 石原 拓磨(2) 成田高 |
10位 4.13.02 米倉 宏紀(3) 四街道北高 |
11位 4.13.56 土屋 和馬(3) 成田北高 |
12位 4.15.42 安藤 大智(2) 市銚子高 |
13位 4.21.94 高嶋 琉聖(3) 市銚子高 |
14位 4.36.55 小川 泰輝(2) 成田高 |
15位 4.44.88 戸田 遥輝(2) 津田沼高 |
16位 4.48.59 新井 誠人(1) 津田沼高 |
17位 4.48.70 小沢 伸合(3) 佐原白楊高 |
18位 4.49.04 高安 悠大朗(2) 佐原白楊高 |
19位 4.50.35 小山 深瑠(2) 佐原白楊高 |
20位 4.54.38 宗光 勘汰(1) 津田沼高 |
21位 4.58.15 田辺 慶胤(3) 成田北高 |
22位 5.05.02 中村 友樹(1) 津田沼高 |
23位 5.06.99 下田中 哲男(3) 成田国際高 |
24位 5.08.23 佐藤 優希(2) 秀明八千代高 |
25位 5.22.96 星野 吾綱(2) 津田沼高 |
26位 5.25.80 秋本 柔都(1) 四街道高 |
27位 6.26.05 松浦 愛叶(1) 富里高 |
DNS 山倉 逞慎(1) 富里高 |
4.27.41 小林 悠真(3) 成田北高 |
4.04.73 河田 珠夏(3) 八千代松陰高 |
3.58.59 石橋 怜久(3) 佐倉高 |
DNS 佐藤 音央(3) 富里高 |
八種競技 1組 |
4.44.61 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
DNF 河島 光希(2) 印旛明誠高 |
DNF 前田 透和(2) 成田国際高 |
タイムレース 1組 |
1位 16.49.46 小沢 英俊(3) 東邦大附東邦高 |
2位 16.52.80 戸村 宇宙(2) 佐原白楊高 |
3位 16.55.37 小川 康真(2) 佐原高 |
4位 17.10.43 渡辺 凛太郎(2) 市習志野高 |
5位 17.17.27 吉江 春寿(2) 津田沼高 |
6位 17.17.50 麻野 匠(3) 横芝敬愛高 |
7位 17.31.22 今井 遥斗(3) 佐原白楊高 |
8位 17.34.31 丹羽 柚希(2) 津田沼高 |
9位 18.02.33 天野 瑛理(2) 佐倉高 |
10位 18.11.57 石田 空(2) 佐倉東高 |
11位 18.38.16 奥村 裕樹(3) 成田国際高 |
12位 18.55.77 山本 寿真(3) 富里高 |
13位 18.59.14 長嶺 拓摩(2) 成田西陵高 |
14位 19.15.81 小沢 伸合(3) 佐原白楊高 |
15位 19.56.53 米本 隆星(2) 佐倉東高 |
16位 20.10.64 城生 湊(2) 成田西陵高 |
17位 21.14.00 錦織 飛夏斗(3) 佐倉東高 |
DNS 諏訪 礼人(2) 成田西陵高 |
タイムレース 2組 |
1位 14.55.95 鈴木 琉胤(3) 八千代松陰高 |
2位 14.56.49 桶田 悠生(3) 八千代松陰高 |
3位 15.10.15 中野 大翔(3) 成田高 |
4位 15.49.95 湊原 大地(3) 千葉敬愛高 |
5位 15.51.00 武藤 空多(3) 成田高 |
6位 16.29.66 馬場 遥太郎(3) 佐倉高 |
7位 16.30.85 小野 駿介(2) 成田北高 |
8位 16.34.02 石橋 優弥(2) 佐原高 |
9位 16.37.77 安藤 大智(2) 市銚子高 |
10位 16.41.92 岩井 嘉輝(3) 成田高 |
11位 16.59.86 富田 啓斗(3) 成田国際高 |
12位 17.10.41 和田 延悟(3) 佐原高 |
13位 17.13.48 佐竹 瑠音(3) 横芝敬愛高 |
14位 17.19.11 中井 七望(3) 成田国際高 |
15位 18.06.08 五十嵐 涼介(3) 横芝敬愛高 |
DNS 米倉 宏紀(3) 四街道北高 |
DNS 佐藤 音央(3) 富里高 |
15.19.55 上杉 敦史(2) 八千代松陰高 |
タイムレース 1組 (-0.4) |
1位 16.18 丸茂 煌汰(2) 成田高 |
2位 17.89 水貝 勇介(3) 津田沼高 |
3位 18.66 桜井 敦喜(1) 東邦大附東邦高 |
4位 19.72 古川 悠斗(2) 四街道高 |
DNS 尾形 拓磨(2) 成田国際高 |
15.51 斎藤 幸昌(2) 八千代松陰高 |
14.71 鳥井 大輝(2) 千葉黎明高 |
タイムレース 2組 (-0.6) |
1位 16.13 猪股 直輝(3) 八千代松陰高 |
2位 17.11 大木 俊太朗(2) 成田北高 |
3位 17.51 神成 怜有琉(3) 八千代松陰高 |
4位 18.25 島田 真嘉(3) 千葉黎明高 |
DSQ 橋本 泰我(2) 四街道高 |
15.66 枝沢 怜音(2) 成田高 |
DSQ 渡辺 尚英(2) 津田沼高 |
タイムレース 3組 (-0.8) |
1位 16.14 小泉 優多(3) 富里高 |
2位 16.52 冷水 俊介(2) 佐倉高 |
3位 16.61 中川 浩太郎(2) 佐倉高 |
4位 19.39 後藤 涼之介(2) 佐原白楊高 |
DSQ 山崎 響(1) 千葉黎明高 |
DSQ 峯田 直明(2) 千葉敬愛高 |
八種競技 (2.7) |
1位 20.71 河島 光希(2) 印旛明誠高 |
2位 20.75 前田 透和(2) 成田国際高 |
17.76 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
タイムレース 1組 |
1位 58.84 松井 蒼志郎(2) 千葉敬愛高 |
2位 59.11 中川 浩太郎(2) 佐倉高 |
3位 59.49 山崎 蒼馬(1) 成田高 |
4位 60.70 加藤 聖大(3) 成田国際高 |
5位 62.44 小川 恭司(2) 佐原高 |
6位 63.16 滝口 航生(1) 千葉黎明高 |
7位 63.33 沼田 颯真(3) 東京学館高 |
DNS 宮内 都至(2) 東総工高 |
タイムレース 2組 |
1位 55.81 猪股 直輝(3) 八千代松陰高 |
2位 56.83 戸村 息吹(2) 八千代松陰高 |
3位 57.79 冷水 俊介(2) 佐倉高 |
4位 57.81 藤波 空翼(2) 成田高 |
5位 57.99 森田 颯太(3) 成田高 |
6位 59.97 福島 遥音(2) 東京学館高 |
55.17 斎藤 幸昌(2) 八千代松陰高 |
DNS 斎藤 悠仁(2) 八千代高 |
決勝 |
1位 9.33.49 山田 湊也(3) 成田高 |
2位 9.46.03 清水 陽永(3) 成田高 |
3位 10.13.10 佐々木 十真(2) 成田高 |
4位 10.31.62 渡辺 凛太郎(2) 市習志野高 |
5位 10.37.53 高嶋 琉聖(3) 市銚子高 |
6位 10.55.71 麻野 匠(3) 横芝敬愛高 |
7位 10.55.98 石田 空(2) 佐倉東高 |
8位 11.13.60 山本 光流(3) 成田北高 |
9位 11.24.81 山本 寿真(3) 富里高 |
10位 11.51.66 城生 湊(2) 成田西陵高 |
DNF 米倉 宏紀(3) 四街道北高 |
DNF 馬場 遥太郎(3) 佐倉高 |
DNF 伊藤 柊翔(2) 成田北高 |
10.17.53 湊原 大地(3) 千葉敬愛高 |
9.26.00 柳沢 碧泉(3) 八千代松陰高 |
9.25.92 伊藤 悠ノ介(2) 八千代松陰高 |
9.25.92 松本 大輝(2) 八千代松陰高 |
タイムレース 1組 |
1位 43.21千葉敬愛高 |
2位 44.70津田沼高 |
3位 44.71佐原高 |
4位 46.15銚子高 |
5位 47.09市銚子高 |
6位 47.33秀明八千代高 |
41.49東京学館高 |
タイムレース 2組 |
1位 44.16印旛明誠高 |
2位 44.61四街道高 |
3位 44.75東邦大附東邦高 |
4位 45.09四街道北高 |
5位 46.80銚子商高 |
DNS横芝敬愛高 |
DNS八千代高 |
タイムレース 3組 |
1位 42.35千葉黎明高 |
2位 43.07佐原白楊高 |
3位 44.87富里高 |
4位 45.11千葉英和高 |
5位 46.80東総工高 |
6位 46.95成田北高 |
タイムレース 4組 |
1位 42.29八千代松陰高 |
2位 44.46成田国際高 |
3位 44.73佐倉高 |
4位 45.49実籾高 |
DNF匝瑳高 |
42.22成田高 |
タイムレース 1組 |
1位 3.33.12富里高 |
2位 3.33.84成田国際高 |
3位 3.35.35四街道高 |
4位 3.36.14四街道北高 |
5位 3.38.13津田沼高 |
6位 3.48.07千葉英和高 |
DNS東総工高 |
タイムレース 2組 |
1位 3.28.04東邦大附東邦高 |
2位 3.32.04佐原白楊高 |
3位 3.32.42印旛明誠高 |
4位 3.33.94佐原高 |
5位 3.37.09成田北高 |
6位 3.50.73実籾高 |
7位 3.57.99横芝敬愛高 |
タイムレース 3組 |
1位 3.21.36東京学館高 |
2位 3.22.58千葉黎明高 |
3位 3.23.59佐倉高 |
4位 3.24.30千葉敬愛高 |
5位 3.25.64八千代松陰高 |
3.14.16成田高 |
DNS八千代高 |
決勝 |
1位 1.89 中谷 柊星(3) 八千代松陰高 |
2位 1.89 中島 大希(3) 津田沼高 |
3位 1.86 村上 尚飛(1) 成田高 |
4位 1.80 井上 颯翔(1) 八千代松陰高 |
4位 1.80 徳田 智哉(3) 成田高 |
6位 1.70 佐野 力斗(2) 実籾高 |
7位 1.65 渡辺 雄大(2) 津田沼高 |
8位 1.65 安藤 昊雅(2) 成田国際高 |
9位 1.65 長谷部 凌(2) 印旛明誠高 |
10位 1.55 山田 翔琉(1) 四街道北高 |
1.83 朝岡 光輝(2) 八千代松陰高 |
八種競技 |
1位 1.40 河島 光希(2) 印旛明誠高 |
1位 1.40 前田 透和(2) 成田国際高 |
1.80 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
決勝 |
1位 3.80 尾形 兜馬(1) 成田高 |
2位 3.70 横尾 奏輔(1) 成田高 |
3位 3.60 細谷 晃詠(3) 印旛明誠高 |
4位 3.60 神崎 敦司(1) 佐原高 |
5位 3.40 椿 洋夢(1) 佐原高 |
6位 3.40 川崎 空(2) 印旛明誠高 |
NM 長谷川 蒼空(2) 佐原高 |
4.70 鈴木 悠聖(3) 成田高 |
3.60 岩立 亮太(2) 印旛明誠高 |
NM 坂本 楓磨(3) 佐原白楊高 |
NM 米山 遼(1) 千葉敬愛高 |
決勝 1組 |
1位 6.76 (2.9) 青木 琉希弥(2) 成田高 |
2位 6.70 (1.8) 津嘉田 凰汰(1) 東京学館高 |
3位 6.69 (1.9) 増田 優士(3) 八千代高 |
4位 6.67 (0.5) 伊藤 佑希(3) 成田高 |
5位 6.64 (0.9) 目原 碧人(2) 八千代松陰高 |
6位 6.56 (0.7) 菅沢 憲斗(2) 東京学館高 |
7位 6.50 (2.4) 青木 瑠惟(1) 東邦大附東邦高 |
8位 6.45 (0.9) 渡辺 悠斗(3) 四街道高 |
9位 6.31 (0.7) 塚田 恵生(1) 成田高 |
10位 6.30 (1.5) 向後 壮一郎(1) 東京学館高 |
11位 6.30 (1.7) 皆川 大輝(2) 千葉黎明高 |
12位 6.27 (1.6) 伊藤 嶺(3) 佐原白楊高 |
13位 6.19 (3.3) 広瀬 和真(1) 成田高 |
14位 6.19 (1.8) 長嶋 建喜(1) 千葉黎明高 |
15位 6.05 (2.3) 村田 遼介(1) 成田高 |
16位 6.05 (0.9) 小沢 大和(3) 市習志野高 |
17位 5.97 (0.3) 戸村 優太(3) 四街道北高 |
18位 5.90 (1.2) 青柳 流(3) 横芝敬愛高 |
19位 5.84 (1.1) 細野 琉碧(1) 佐原高 |
20位 5.84 (1.9) 峯田 直明(2) 千葉敬愛高 |
21位 5.80 (1.4) 岩沢 悠星(2) 匝瑳高 |
22位 5.40 (1.5) 田村 春稀(2) 佐原高 |
23位 5.35 (0.0) 高野 大雅(2) 千葉黎明高 |
24位 5.27 (1.6) 高野 怜緒(2) 千葉黎明高 |
25位 4.83 (1.3) 能登山 陸(3) 佐原高 |
26位 3.56 (1.9) 阿部 仁友生(1) 銚子商高 |
DNS PHAENGPHALEEPONGSAKON(1) 銚子商高 |
NM 戸村 息吹(2) 八千代松陰高 |
NM 小川 恭司(2) 佐原高 |
DNS 坂本 風雅(2) 千葉黎明高 |
DNS 佐藤 雄紅(2) 八千代松陰高 |
決勝 2組 |
1位 5.79 (3.1) 大野 義樹(3) 千葉敬愛高 |
2位 5.70 (1.7) 中野 瑛斗(1) 佐倉高 |
3位 5.67 (0.9) 深山 大悟(2) 八千代松陰高 |
4位 5.65 (1.2) 猪野 幹太(1) 千葉敬愛高 |
5位 5.51 (1.9) 江川 幸佑(2) 津田沼高 |
6位 5.50 (1.0) 大塚 類(1) 銚子商高 |
7位 5.44 (1.2) 佐藤 草八郎(3) 八千代西高 |
8位 5.34 (0.8) 井野 聡太(3) 津田沼高 |
9位 5.33 (2.7) 末木 湊人(2) 八千代西高 |
10位 5.25 (1.4) 渡辺 雄大(2) 津田沼高 |
11位 5.18 (0.5) 木村 心優(2) 富里高 |
12位 5.07 (1.8) 大井 翔太(3) 印旛明誠高 |
13位 5.06 (1.6) 東 隆聖(1) 富里高 |
14位 4.97 (0.4) 島田 良輝(1) 銚子商高 |
15位 4.62 (-0.3) 川崎 空(2) 印旛明誠高 |
16位 4.56 (2.3) 岩立 亮太(2) 印旛明誠高 |
17位 4.54 (1.2) 内田 裕太(3) 横芝敬愛高 |
DNS 樋口 翔己(3) 成田高 |
6.84 (2.3) 篠田 浩己(3) 佐原高 |
DNS 常世田 海成(1) 銚子商高 |
DNS 綱沢 優太(3) 実籾高 |
八種競技 |
1位 5.29 (1.0) 前田 透和(2) 成田国際高 |
2位 2.94 (0.9) 河島 光希(2) 印旛明誠高 |
6.16 (1.4) 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
決勝 |
1位 13.36 (2.2) 林 奎澄(2) 千葉黎明高 |
2位 13.04 (-0.5) 津嘉田 凰汰(1) 東京学館高 |
3位 12.80 (1.4) 綱沢 優太(3) 実籾高 |
4位 12.59 (1.4) 中村 匡吾(2) 東京学館高 |
5位 12.42 (2.1) 波田野 弘庸(3) 八千代高 |
6位 12.38 (0.9) 伊藤 佑希(3) 成田高 |
7位 12.31 (0.6) 大野 義樹(3) 千葉敬愛高 |
8位 12.28 (0.3) 岩沢 悠星(2) 匝瑳高 |
9位 12.09 (-0.2) 青柳 流(3) 横芝敬愛高 |
10位 12.07 (0.4) 麻生 悠琉(3) 成田高 |
11位 12.01 (0.4) 岩田 和斗(2) 印旛明誠高 |
12位 12.00 (1.7) 吉野 陽翔(3) 成田国際高 |
13位 11.92 (1.5) 青山 采雅(3) 印旛明誠高 |
14位 11.75 (0.6) 木村 健人(3) 四街道高 |
15位 11.59 (1.1) 安藤 飛空(2) 印旛明誠高 |
16位 11.45 (0.4) 佐藤 草八郎(3) 八千代西高 |
14.54 (1.6) 青木 琉希弥(2) 成田高 |
13.72 (1.0) 佐藤 雄紅(2) 八千代松陰高 |
DNS 篠田 浩己(3) 佐原高 |
決勝 |
1位 11.72 中村 颯来(2) 成田高 |
2位 11.46 高橋 涼大朗(1) 東京学館高 |
3位 10.81 三橋 拓海(3) 八千代松陰高 |
4位 10.18 前田 透和(2) 成田国際高 |
5位 10.10 江口 颯哉(3) 富里高 |
6位 10.04 万沢 寛人(3) 四街道北高 |
7位 9.62 小島 旭陽(2) 八千代松陰高 |
8位 9.29 吉川 史弥(3) 富里高 |
9位 9.27 川口 倫太朗(3) 東邦大附東邦高 |
10位 8.84 岩崎 海大(2) 印旛明誠高 |
11位 8.77 高木 愛哉(1) 佐倉東高 |
12位 8.48 中村 実助(2) 東京学館高 |
13位 8.47 戸村 直亮(1) 佐原高 |
14位 8.06 山口 良真(2) 千葉英和高 |
15位 7.62 井上 皓平(2) 千葉英和高 |
16位 7.50 高村 勇樹(2) 千葉英和高 |
17位 7.44 成田 真翔(2) 実籾高 |
18位 5.75 石田 宰聞(1) 四街道高 |
12.93 花岡 航大(3) 東京学館高 |
11.56 五十嵐 蓮(3) 八千代松陰高 |
12.15 福田 孝汰(3) 成田高 |
12.47 加藤 政樹(3) 千葉黎明高 |
八種競技 |
1位 9.80 前田 透和(2) 成田国際高 |
2位 6.85 河島 光希(2) 印旛明誠高 |
7.80 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
決勝 |
1位 37.38 加藤 政樹(3) 千葉黎明高 |
2位 36.97 福田 孝汰(3) 成田高 |
3位 31.42 阿部 来輝(3) 八千代西高 |
4位 30.70 江口 颯哉(3) 富里高 |
5位 30.04 鎌形 亮佑(2) 佐原高 |
6位 28.81 高橋 涼大朗(1) 東京学館高 |
7位 28.55 高松 照(2) 千葉英和高 |
8位 27.37 田村 祐人(2) 佐原高 |
9位 24.96 北田 和希(2) 千葉英和高 |
10位 24.70 辻 稜己(2) 八千代松陰高 |
11位 24.69 吉川 史弥(3) 富里高 |
12位 23.70 与古田 真翔(1) 四街道北高 |
13位 23.63 茂木 陽之(2) 市銚子高 |
14位 23.29 戸村 駿太(3) 印旛明誠高 |
15位 21.69 岩崎 海大(2) 印旛明誠高 |
16位 19.74 高木 愛哉(1) 佐倉東高 |
17位 19.56 高野 優(2) 市銚子高 |
18位 18.86 石田 宰聞(1) 四街道高 |
19位 18.12 岩堀 陽(1) 四街道北高 |
20位 15.55 高村 勇樹(2) 千葉英和高 |
37.36 中村 颯来(2) 成田高 |
40.18 花岡 航大(3) 東京学館高 |
36.97 林 成海(2) 小見川高 |
36.56 三橋 拓海(3) 八千代松陰高 |
34.91 大江 陽斗(3) 東京学館高 |
32.98 名内 晴人(3) 市銚子高 |
決勝 |
1位 35.44 名内 晴人(3) 市銚子高 |
2位 29.80 高野 優(2) 市銚子高 |
3位 29.11 小島 旭陽(2) 八千代松陰高 |
4位 26.71 大川 凱璃(2) 東総工高 |
5位 21.46 茂木 陽之(2) 市銚子高 |
41.78 五十嵐 蓮(3) 八千代松陰高 |
39.65 鈴木 響(3) 東総工高 |
39.66 林 成海(2) 小見川高 |
43.94 大江 陽斗(3) 東京学館高 |
決勝 |
1位 45.48 相馬 陽翔(3) 千葉英和高 |
2位 45.36 鈴丸 悠(1) 八千代高 |
3位 44.44 大曽根 右京(2) 東京学館高 |
4位 44.43 小山 祐樹(3) 津田沼高 |
5位 43.75 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
6位 43.63 杉山 陸(3) 佐倉東高 |
7位 43.22 宮原 悠惺(2) 千葉英和高 |
8位 43.21 台田 憲真(2) 津田沼高 |
9位 39.81 戸村 駿太(3) 印旛明誠高 |
10位 39.14 板床 創太(2) 千葉英和高 |
11位 35.53 菅沢 詠斗(2) 成田国際高 |
12位 34.41 鎌形 亮佑(2) 佐原高 |
13位 34.21 伊藤 琢真(2) 銚子商高 |
14位 33.78 阿部 来輝(3) 八千代西高 |
15位 33.18 山本 慎徳(3) 四街道北高 |
16位 29.47 吉田 楓秋(3) 銚子商高 |
17位 27.60 鈴木 望斗(2) 千葉黎明高 |
18位 26.08 佐藤 遥輝(3) 千葉敬愛高 |
19位 23.61 浅川 滉斗(1) 印旛明誠高 |
20位 22.91 野田 悠仁(2) 津田沼高 |
50.23 斎田 愛琉(2) 成田高 |
DNS 香取 優太(2) 成田北高 |
八種競技 |
1位 29.34 河島 光希(2) 印旛明誠高 |
2位 25.02 前田 透和(2) 成田国際高 |
36.06 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
決勝 |
1位 2649 前田 透和(2) 成田国際高 |
2位 1869 河島 光希(2) 印旛明誠高 |
4511 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.4) |
1位 12.67 奈良 和奏(2) 千葉黎明高 |
2位 13.56 宇宿 綾乃(3) 東邦大附東邦高 |
3位 13.62 小野寺 杏(2) 成田国際高 |
4位 14.04 吉田 結衣(2) 市習志野高 |
5位 14.24 志村 優季(2) 津田沼高 |
6位 14.68 橋口 侑生(1) 四街道高 |
7位 15.32 道中 絵流(1) 佐倉東高 |
予選 2組 (-1.6) |
1位 12.75 森 柚稀(2) 東京学館高 |
2位 13.24 石井 羽空(1) 千葉黎明高 |
3位 13.29 寺井 菜々美(3) 佐倉高 |
4位 13.34 林 実和(2) 八千代松陰高 |
5位 14.36 藤代 朋葉(3) 千葉英和高 |
6位 15.26 石井 理恵(3) 横芝敬愛高 |
7位 16.53 伊藤 央結(2) 実籾高 |
DNS 宍倉 佑奈(3) 富里高 |
予選 3組 (-0.6) |
1位 12.75 笠野 心結(3) 八千代高 |
2位 12.84 浅野 麻衣(2) 成田高 |
3位 13.42 飯山 結衣(3) 千葉敬愛高 |
4位 14.04 田久保 実桜(2) 市習志野高 |
5位 14.33 野尻 結心(2) 千葉英和高 |
6位 14.82 関田 倖菜(2) 四街道高 |
DNS 西岡 栄美(3) 東邦大附東邦高 |
予選 4組 (-1.6) |
1位 12.69 高塚 葵(3) 成田高 |
2位 13.27 関 穂香(1) 八千代高 |
3位 13.94 寂室 知沙(3) 津田沼高 |
4位 14.01 渋谷 そらの(2) 千葉英和高 |
5位 14.28 宮腰 里奈(2) 四街道北高 |
6位 14.61 川村 真優(1) 印旛明誠高 |
7位 15.22 細野 花(3) 八街高 |
DNS 小野 愛夏(1) 富里高 |
予選 5組 (-0.6) |
1位 12.88 山口 心綾(2) 八千代高 |
2位 12.95 梶ケ谷 小春(3) 東京学館高 |
3位 13.17 高橋 芽生(3) 佐原高 |
4位 13.42 佐山 凛香(2) 八千代松陰高 |
5位 14.16 竹内 夏奈美(2) 津田沼高 |
6位 14.62 小沢 紗奈(2) 成田北高 |
7位 15.04 長谷川 夢夏(1) 四街道北高 |
予選 6組 (-0.6) |
1位 12.95 山田 小桃(2) 千葉黎明高 |
2位 13.10 田中 莉央(2) 東京学館高 |
3位 13.37 飯山 陽向(3) 千葉敬愛高 |
4位 14.04 島田 瑛未(2) 成田国際高 |
5位 14.60 大仲 美空(3) 四街道北高 |
6位 14.94 床枝 陽華(2) 銚子高 |
7位 15.84 秋本 結音(1) 匝瑳高 |
予選 7組 (-0.8) |
1位 12.68 多田 りり子(2) 成田高 |
2位 13.13 島田 結衣(3) 八千代松陰高 |
3位 13.21 日暮 葵(3) 千葉敬愛高 |
4位 13.62 倉持 愛里菜(2) 四街道高 |
5位 14.03 香取 美羽(2) 佐原白楊高 |
6位 14.67 林 咲希(2) 匝瑳高 |
DNS 藤野 咲(3) 成田国際高 |
決勝 1組 (-0.6) |
1位 12.56 奈良 和奏(2) 千葉黎明高 |
2位 12.66 森 柚稀(2) 東京学館高 |
3位 12.80 山口 心綾(2) 八千代高 |
4位 12.83 浅野 麻衣(2) 成田高 |
5位 13.14 佐山 凛香(2) 八千代松陰高 |
6位 13.25 日暮 葵(3) 千葉敬愛高 |
7位 13.44 宇宿 綾乃(3) 東邦大附東邦高 |
8位 13.85 寂室 知沙(3) 津田沼高 |
決勝 2組 (-0.4) |
1位 12.62 多田 りり子(2) 成田高 |
2位 12.73 笠野 心結(3) 八千代高 |
3位 12.90 梶ケ谷 小春(3) 東京学館高 |
4位 13.25 石井 羽空(1) 千葉黎明高 |
5位 13.26 林 実和(2) 八千代松陰高 |
6位 13.27 高橋 芽生(3) 佐原高 |
7位 13.45 飯山 結衣(3) 千葉敬愛高 |
8位 13.63 小野寺 杏(2) 成田国際高 |
決勝 3組 (-0.9) |
1位 12.75 高塚 葵(3) 成田高 |
2位 12.89 山田 小桃(2) 千葉黎明高 |
3位 12.99 島田 結衣(3) 八千代松陰高 |
4位 13.13 田中 莉央(2) 東京学館高 |
5位 13.22 寺井 菜々美(3) 佐倉高 |
6位 13.43 飯山 陽向(3) 千葉敬愛高 |
7位 13.47 関 穂香(1) 八千代高 |
8位 13.55 倉持 愛里菜(2) 四街道高 |
オープン 1組 (-1.5) |
1位 13.30 吉田 莉菜(3) 千葉黎明高 |
2位 13.47 岡田 真奈(1) 八千代松陰高 |
3位 13.80 山崎 月陽(1) 八千代松陰高 |
4位 13.98 堀越 友羽(3) 八千代松陰高 |
5位 14.04 内田 そら(2) 八千代松陰高 |
6位 14.09 佐藤 妃英(3) 八千代松陰高 |
7位 14.34 大宮 慧和(1) 八千代松陰高 |
DNS 山崎 晏奈(3) 八千代松陰高 |
オープン 2組 (-1.6) |
1位 13.90 小林 実優(2) 八千代高 |
2位 14.10 伊藤 瑠花(1) 千葉黎明高 |
3位 14.46 藁谷 あや(3) 四街道北高 |
4位 14.61 武田 柚暖(1) 八千代松陰高 |
5位 14.90 長谷川 楓(3) 八千代松陰高 |
6位 15.16 野口 涼呂(2) 成田国際高 |
DNS 石原 千尋(2) 八千代松陰高 |
DNS 大仲 美空(3) 四街道北高 |
オープン 3組 (-1.0) |
1位 13.92 小島 満咲(3) 印旛明誠高 |
2位 14.09 藤原 叶春(3) 千葉敬愛高 |
3位 14.11 稲生 絢心(2) 千葉敬愛高 |
4位 14.64 磯野 葵(2) 成田国際高 |
5位 14.71 斎藤 舞(3) 成田高 |
DNS 辻本 陽菜乃(2) 八千代松陰高 |
DNS 遠藤 望愛(2) 八千代松陰高 |
オープン 4組 (-0.5) |
1位 14.50 小野田 咲(2) 千葉敬愛高 |
2位 14.59 小出 遥珈(1) 千葉敬愛高 |
3位 14.69 谷野 沙英(2) 八千代高 |
4位 14.75 倉田 心夏(2) 八千代松陰高 |
5位 15.48 鈴木 絢賀(2) 成田国際高 |
6位 15.73 小島 澪(2) 成田国際高 |
7位 16.28 横田 結子(2) 成田国際高 |
オープン 5組 (-1.2) |
1位 14.49 瀬尾 侑加(2) 千葉英和高 |
2位 15.49 斎藤 実唯紗(1) 千葉黎明高 |
3位 15.95 石 明日香(1) 千葉英和高 |
4位 16.22 今井 暖乃(1) 千葉黎明高 |
DNS 井上 まりや(1) 四街道北高 |
DNS 宮田 莉緒(2) 八千代松陰高 |
DNS 畔蒜 彩音(2) 八千代松陰高 |
タイムレース 1組 (1.4) |
1位 26.77 森 柚稀(2) 東京学館高 |
2位 28.06 小野寺 杏(2) 成田国際高 |
3位 28.08 末次 萌衣(2) 佐倉高 |
4位 29.28 野尻 結心(2) 千葉英和高 |
5位 29.54 斎藤 舞(3) 成田高 |
25.74 福貝 紗良(3) 八千代高 |
DNS 岩成 美耶美(1) 富里高 |
タイムレース 2組 (0.6) |
1位 25.48 多田 りり子(2) 成田高 |
2位 25.78 山口 心綾(2) 八千代高 |
3位 26.67 梶ケ谷 小春(3) 東京学館高 |
4位 27.25 飯山 結衣(3) 千葉敬愛高 |
5位 28.63 堀越 友羽(3) 八千代松陰高 |
6位 28.74 植田 采蘭(3) 佐原白楊高 |
7位 30.63 床枝 陽華(2) 銚子高 |
タイムレース 3組 (2.7) |
1位 25.48 福井 咲(3) 成田高 |
2位 25.76 渡辺 玲依(3) 千葉黎明高 |
3位 27.47 内田 そら(2) 八千代松陰高 |
4位 27.61 滝田 七生(1) 八千代高 |
5位 28.02 寂室 知沙(3) 津田沼高 |
6位 29.74 坂田 奈那子(2) 千葉英和高 |
7位 29.96 香取 美羽(2) 佐原白楊高 |
8位 30.17 西岡 栄美(3) 東邦大附東邦高 |
タイムレース 4組 (3.0) |
1位 25.92 山田 小桃(2) 千葉黎明高 |
2位 26.84 島田 結衣(3) 八千代松陰高 |
3位 26.84 日暮 葵(3) 千葉敬愛高 |
4位 27.40 寺井 菜々美(3) 佐倉高 |
5位 29.97 小沢 紗奈(2) 成田北高 |
6位 32.23 浅野 愛花(1) 四街道高 |
DNS 宇宿 綾乃(3) 東邦大附東邦高 |
タイムレース 5組 (1.6) |
1位 26.03 前田 巴那(3) 佐倉高 |
2位 26.45 吉田 莉菜(3) 千葉黎明高 |
3位 26.98 田中 莉央(2) 東京学館高 |
4位 27.06 飯山 陽向(3) 千葉敬愛高 |
5位 28.20 吉田 結衣(2) 市習志野高 |
6位 28.87 渋谷 そらの(2) 千葉英和高 |
DNS 長谷川 夢夏(1) 四街道北高 |
七種競技 (-0.3) |
1位 30.50 田中 優羽(3) 佐倉高 |
2位 34.09 真野 さやか(2) 実籾高 |
タイムレース 1組 |
1位 62.50 近藤 帆栞(3) 千葉敬愛高 |
2位 63.33 岡田 彩花(2) 八千代松陰高 |
3位 63.39 高橋 愛音(2) 東京学館高 |
4位 63.88 市村 はるか(2) 八千代高 |
5位 64.65 葛見 梨紗(2) 佐原高 |
6位 65.21 飯山 陽向(3) 千葉敬愛高 |
7位 68.61 井手本 明日翔(2) 佐原高 |
8位 76.70 吉田 恵菜(3) 津田沼高 |
タイムレース 2組 |
1位 62.70 飯山 結衣(3) 千葉敬愛高 |
2位 63.46 末次 萌衣(2) 佐倉高 |
3位 64.61 猪熊 美咲(2) 東京学館高 |
4位 65.45 五十嵐 望里(3) 成田国際高 |
5位 67.96 清水 由椛(3) 市習志野高 |
6位 68.53 西岡 栄美(3) 東邦大附東邦高 |
7位 70.48 榎本 佳奈(2) 津田沼高 |
タイムレース 3組 |
1位 58.17 前田 巴那(3) 佐倉高 |
2位 58.25 福井 咲(3) 成田高 |
3位 59.65 山田 姫蘭(2) 成田高 |
4位 61.28 島田 結衣(3) 八千代松陰高 |
5位 61.82 田中 理桜(2) 千葉黎明高 |
6位 63.64 武藤 妃美夏(2) 東邦大附東邦高 |
DNS 砂田 百葉(3) 八千代高 |
タイムレース 4組 |
1位 59.61 那須 美月(2) 成田高 |
2位 59.90 梅田 和佳(3) 佐倉高 |
3位 60.28 姥山 叶奈(3) 千葉黎明高 |
4位 61.73 渡辺 玲依(3) 千葉黎明高 |
5位 62.41 颯佐 友理香(3) 成田国際高 |
58.22 福貝 紗良(3) 八千代高 |
59.30 山崎 晏奈(3) 八千代松陰高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.30.57 野口 美玖(2) 八千代高 |
2位 2.38.68 諸持 来望(2) 千葉黎明高 |
3位 2.44.89 桜井 結友(2) 印旛明誠高 |
4位 2.50.16 伊東 可笑(2) 東邦大附東邦高 |
5位 2.52.41 小林 撫南(1) 銚子商高 |
6位 2.55.55 石川 花音(1) 四街道北高 |
7位 3.14.87 笈川 栞奈(3) 佐原白楊高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.32.52 田中 綺華(2) 東京学館高 |
2位 2.35.36 井手本 明日翔(2) 佐原高 |
3位 2.37.67 山田 陽香(3) 印旛明誠高 |
4位 2.53.95 湊 愛実(1) 秀明八千代高 |
5位 2.58.95 吉田 恵菜(3) 津田沼高 |
6位 3.09.75 菅谷 凪央(3) 佐原白楊高 |
7位 3.16.26 塚本 莉央(1) 四街道北高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.33.47 市村 はるか(2) 八千代高 |
2位 2.39.20 根本 美緒(1) 東京学館高 |
3位 2.43.33 宮川 紗衣(1) 印旛明誠高 |
4位 2.48.72 佐井 藍澄(3) 四街道高 |
5位 2.53.25 榎本 佳奈(2) 津田沼高 |
6位 2.54.17 細田 夏々子(2) 佐原白楊高 |
7位 3.17.57 宇部 このみ(3) 千葉敬愛高 |
タイムレース 4組 |
1位 2.24.67 茂木 美涼(2) 成田高 |
2位 2.24.70 姥山 叶奈(3) 千葉黎明高 |
3位 2.26.43 戸村 万葉(1) 佐原高 |
4位 2.28.17 颯佐 友理香(3) 成田国際高 |
5位 2.28.95 伊藤 光咲(3) 銚子高 |
6位 2.44.67 深沢 直穂(3) 八千代松陰高 |
2.23.50 梅田 和佳(3) 佐倉高 |
タイムレース 5組 |
1位 2.23.81 砂田 百葉(3) 八千代高 |
2位 2.24.52 篠原 雛希(1) 八千代松陰高 |
3位 2.24.61 今井 悠月(2) 成田高 |
4位 2.26.04 田中 理桜(2) 千葉黎明高 |
5位 2.30.03 清水 由椛(3) 市習志野高 |
6位 2.31.68 新垣 菜央(2) 八千代松陰高 |
DNS 村上 美優(2) 成田高 |
七種競技 |
1位 3.05.39 田中 優羽(3) 佐倉高 |
2位 3.27.74 真野 さやか(2) 実籾高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.56.56 守屋 咲希(1) 成田高 |
2位 5.00.27 高橋 真代(1) 成田高 |
3位 5.10.36 鶴岡 美来(3) 成田高 |
4位 5.21.60 佐藤 里菜(1) 印旛明誠高 |
5位 5.25.58 山田 陽香(3) 印旛明誠高 |
6位 5.26.10 鎌田 夏実(2) 四街道北高 |
7位 5.29.49 高橋 冴和(1) 成田高 |
8位 5.33.40 宮川 結衣(2) 成田西陵高 |
9位 5.37.23 来栖 那奈子(2) 銚子高 |
10位 5.39.20 鈴木 光(3) 富里高 |
11位 5.40.61 桜井 結友(2) 印旛明誠高 |
12位 5.45.49 浦 夏月(2) 佐倉東高 |
13位 5.47.51 山本 亜弥(1) 千葉黎明高 |
14位 5.53.43 伊東 可笑(2) 東邦大附東邦高 |
15位 5.59.73 武山 あおい(2) 匝瑳高 |
16位 6.08.96 細田 夏々子(2) 佐原白楊高 |
17位 6.25.62 八木 若奈(2) 千葉黎明高 |
18位 6.42.99 菅谷 凪央(3) 佐原白楊高 |
DNS 鈴木 英奈(3) 成田国際高 |
DNS 宇部 このみ(3) 千葉敬愛高 |
DNS 金島 楓果(3) 銚子商高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.54.49 伊藤 心音(2) 八千代松陰高 |
2位 4.59.25 今井 悠月(2) 成田高 |
3位 5.00.88 今西 紗世(3) 成田高 |
4位 5.07.86 戸村 万葉(1) 佐原高 |
5位 5.08.70 飯渕 陽葵(3) 千葉敬愛高 |
6位 5.11.21 田中 綺華(2) 東京学館高 |
7位 5.11.34 菊地 美和(3) 佐原高 |
8位 5.13.27 新垣 菜央(2) 八千代松陰高 |
9位 5.14.66 桜井 みず紀(2) 銚子高 |
10位 5.21.83 伊藤 光咲(3) 銚子高 |
11位 5.23.32 西岡 夕藍(3) 千葉敬愛高 |
12位 5.24.50 日向 莉子(3) 東邦大附東邦高 |
13位 5.28.55 高田 礼唯(1) 八千代松陰高 |
14位 5.54.80 三木 遥花(3) 千葉黎明高 |
DNS 椎名 美月(1) 佐倉高 |
DNS 渡辺 理早子(2) 佐倉高 |
DNS 村上 美優(2) 成田高 |
決勝 |
1位 10.22.41 伊藤 心音(2) 八千代松陰高 |
2位 10.25.06 金森 由衣(1) 成田高 |
3位 11.17.41 飯渕 陽葵(3) 千葉敬愛高 |
4位 11.35.20 桜井 みず紀(2) 銚子高 |
5位 11.41.02 菊地 美和(3) 佐原高 |
6位 11.49.11 日向 莉子(3) 東邦大附東邦高 |
7位 11.50.51 山田 陽香(3) 印旛明誠高 |
8位 11.51.69 西岡 夕藍(3) 千葉敬愛高 |
9位 11.54.62 鎌田 夏実(2) 四街道北高 |
10位 12.02.65 佐藤 里菜(1) 印旛明誠高 |
11位 12.04.40 畠山 芽衣(3) 八千代松陰高 |
12位 12.18.83 来栖 那奈子(2) 銚子高 |
13位 12.19.47 亀田 侑未(3) 八千代松陰高 |
14位 12.26.65 狩野 あすか(2) 成田国際高 |
15位 12.31.69 三木 遥花(3) 千葉黎明高 |
16位 12.50.48 桜井 結友(2) 印旛明誠高 |
17位 12.53.19 浦 夏月(2) 佐倉東高 |
18位 12.54.77 宮川 結衣(2) 成田西陵高 |
19位 13.22.20 金島 楓果(3) 銚子商高 |
DNS 武山 あおい(2) 匝瑳高 |
DNS 今西 紗世(3) 成田高 |
10.25.73 酒井 望叶(2) 成田高 |
DNS 鈴木 英奈(3) 成田国際高 |
DNS 渡辺 理早子(2) 佐倉高 |
DNS 椎名 美月(1) 佐倉高 |
タイムレース 1組 (-0.6) |
1位 17.02 植田 采蘭(3) 佐原白楊高 |
2位 18.09 岡田 真奈(1) 八千代松陰高 |
3位 18.64 高橋 莉央(1) 小見川高 |
4位 18.66 高橋 真央(3) 成田国際高 |
5位 19.90 竹内 夏奈美(2) 津田沼高 |
6位 20.93 伊藤 央結(2) 実籾高 |
15.27 箕輪 彩星(3) 成田高 |
タイムレース 2組 (-1.2) |
1位 16.58 井上 美海(2) 東京学館高 |
2位 16.98 稲生 絢心(2) 千葉敬愛高 |
3位 17.49 浅香 礼美(3) 匝瑳高 |
4位 17.54 山本 紗羅(3) 実籾高 |
5位 20.11 横田 結子(2) 成田国際高 |
DNS 宍倉 佑奈(3) 富里高 |
15.03 加藤 充悟(3) 成田高 |
タイムレース 3組 (-1.1) |
1位 16.17 宇宿 綾乃(3) 東邦大附東邦高 |
2位 17.94 野口 涼呂(2) 成田国際高 |
3位 17.99 渡辺 聖来(3) 佐原高 |
4位 18.60 大仲 美空(3) 四街道北高 |
5位 19.25 武田 柚暖(1) 八千代松陰高 |
DNS 浅野 麻衣(2) 成田高 |
DNS 吉田 莉々苺(3) 富里高 |
七種競技 (-1.1) |
1位 21.34 田中 優羽(3) 佐倉高 |
2位 24.01 真野 さやか(2) 実籾高 |
タイムレース 1組 |
1位 71.02 稲生 絢心(2) 千葉敬愛高 |
2位 74.06 渡辺 聖来(3) 佐原高 |
3位 74.27 猪野 彩奈(2) 八千代高 |
4位 74.42 石川 璃星(1) 成田高 |
5位 75.27 浅香 礼美(3) 匝瑳高 |
DNS 森田 樹菜(3) 成田国際高 |
タイムレース 2組 |
1位 66.68 近藤 帆栞(3) 千葉敬愛高 |
65.85 武藤 妃美夏(2) 東邦大附東邦高 |
61.82 加藤 充悟(3) 成田高 |
65.70 里吉 遥香(3) 八千代高 |
69.97 箕輪 彩星(3) 成田高 |
タイムレース 1組 |
DSQ 家崎 紗良(3) 千葉英和高 |
DSQ 大西 穂乃香(3) 成田高 |
DSQ 宇部 このみ(3) 千葉敬愛高 |
DSQ 浦 夏月(2) 佐倉東高 |
DSQ 熊倉 まな(1) 佐倉東高 |
DSQ 田中 美羽(2) 成田高 |
DSQ 菊地 美和(3) 佐原高 |
DSQ 長沼 成美(2) 千葉英和高 |
タイムレース 1組 |
1位 50.88千葉敬愛高 |
2位 52.71佐原高 |
3位 53.00千葉英和高 |
4位 53.12津田沼高 |
5位 56.40印旛明誠高 |
49.34千葉黎明高 |
タイムレース 2組 |
1位 49.81八千代松陰高 |
2位 52.34成田国際高 |
3位 53.87佐原白楊高 |
4位 54.91四街道北高 |
5位 58.81富里高 |
48.28成田高 |
タイムレース 3組 |
1位 48.58八千代高 |
2位 49.66東京学館高 |
3位 52.31佐倉高 |
4位 54.71四街道高 |
5位 54.89成田北高 |
6位 56.06佐倉東高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.24.06佐原高 |
2位 4.25.05津田沼高 |
3位 4.27.16佐倉東高 |
4位 4.38.70印旛明誠高 |
5位 4.42.78銚子高 |
6位 4.47.72四街道高 |
7位 4.57.32四街道北高 |
8位 5.10.09富里高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.07.21八千代松陰高 |
2位 4.09.13佐倉高 |
3位 4.11.12千葉敬愛高 |
4位 4.15.85東京学館高 |
5位 4.31.92成田国際高 |
4.05.35八千代高 |
4.05.37千葉黎明高 |
3.54.80成田高 |
決勝 |
1位 1.59 大宮 慧和(1) 八千代松陰高 |
2位 1.53 井手本 麻央(1) 成田高 |
3位 1.53 宮田 莉緒(2) 八千代松陰高 |
4位 1.50 牧野 那美(1) 佐原高 |
5位 1.40 飯島 梓乃(2) 八千代高 |
6位 1.30 石田 椛恋(1) 銚子商高 |
7位 1.30 宮腰 里奈(2) 四街道北高 |
8位 1.25 島崎 桃佳(1) 東京学館高 |
9位 1.25 鈴木 絢賀(2) 成田国際高 |
1.56 佐藤 央夢(2) 東京学館高 |
1.62 倉田 心夏(2) 八千代松陰高 |
1.59 涛川 あのん(3) 成田高 |
DNS 林 千尋(2) 成田高 |
七種競技 |
1位 1.25 田中 優羽(3) 佐倉高 |
2位 1.20 真野 さやか(2) 実籾高 |
決勝 |
1位 2.70 小出 遥珈(1) 千葉敬愛高 |
2位 2.60 野村 椛々(2) 成田高 |
3位 2.40 小島 満咲(3) 印旛明誠高 |
3位 2.40 市原 凛々花(1) 成田高 |
5位 2.20 宮崎 羽詩(2) 佐原白楊高 |
5位 2.20 林 千尋(2) 成田高 |
2.70 藤原 叶春(3) 千葉敬愛高 |
2.80 近藤 愛美(2) 佐原高 |
DNS 本重 侑希(2) 千葉敬愛高 |
決勝 1組 |
1位 4.98 (1.8) 高橋 芽生(3) 佐原高 |
2位 4.97 (-2.0) 市川 結唯(1) 成田高 |
3位 4.76 (0.5) 遠藤 望愛(2) 八千代松陰高 |
4位 4.72 (0.3) 志村 優季(2) 津田沼高 |
5位 4.69 (-0.9) 小川 栞璃(2) 佐原高 |
6位 4.67 (-0.5) 坂東 麻那香(3) 八千代高 |
7位 4.61 (-0.9) 長谷川 楓(3) 八千代松陰高 |
8位 4.49 (-0.7) 伊藤 瑠花(1) 千葉黎明高 |
9位 4.48 (1.0) 磯野 葵(2) 成田国際高 |
10位 4.38 (-1.4) 堀口 紗杷(2) 四街道高 |
11位 4.13 (-0.5) 大八木 藍理(1) 佐原高 |
12位 4.07 (-0.4) 大仲 美空(3) 四街道北高 |
13位 4.04 (-0.6) 林 咲希(2) 匝瑳高 |
14位 3.89 (0.7) 平野 梨央(1) 富里高 |
15位 3.80 (-1.0) 小島 澪(2) 成田国際高 |
16位 3.79 (-0.7) 諸岡 未来(2) 四街道高 |
DNS 宮田 莉緒(2) 八千代松陰高 |
DNS 近藤 彩花(2) 印旛明誠高 |
決勝 2組 |
1位 5.28 (0.0) 佐山 凛香(2) 八千代松陰高 |
2位 5.27 (2.5) 鎌形 芽愛(1) 成田高 |
3位 5.17 (1.2) 大木 愛結実(3) 市銚子高 |
4位 5.05 (0.1) 久保木 花佳(3) 東京学館高 |
5位 5.03 (-0.3) 清水 萌衣(2) 成田北高 |
6位 5.01 (-1.7) 森分 万織(3) 成田高 |
7位 4.91 (-1.2) 島田 瑛未(2) 成田国際高 |
8位 4.83 (-0.9) 田久保 実桜(2) 市習志野高 |
9位 4.59 (1.4) 藁谷 あや(3) 四街道北高 |
10位 4.49 (-0.9) 渡辺 いおり(3) 市銚子高 |
11位 4.44 (0.1) 関口 玲菜(1) 東京学館高 |
12位 4.42 (-0.8) 塚本 妃枷梨(1) 佐原白楊高 |
5.32 (-1.8) 林 実和(2) 八千代松陰高 |
DNS 土屋 美潤(3) 成田高 |
5.30 (-1.1) 笠野 心結(3) 八千代高 |
七種競技 |
1位 4.12 (1.4) 田中 優羽(3) 佐倉高 |
2位 3.84 (0.8) 真野 さやか(2) 実籾高 |
決勝 |
1位 10.48 (1.1) 林 実和(2) 八千代松陰高 |
2位 10.47 (1.4) 猪熊 美咲(2) 東京学館高 |
3位 10.37 (1.1) 市川 結唯(1) 成田高 |
4位 10.35 (1.6) 清水 萌衣(2) 成田北高 |
5位 10.01 (0.8) 渡辺 いおり(3) 市銚子高 |
6位 9.91 (1.2) 長谷川 楓(3) 八千代松陰高 |
7位 9.81 (1.2) 小川 栞璃(2) 佐原高 |
10.41 (1.5) 久保木 花佳(3) 東京学館高 |
NM 土屋 美潤(3) 成田高 |
10.79 (1.3) 高塚 葵(3) 成田高 |
決勝 |
1位 10.05 渡辺 心菜(1) 成田高 |
2位 9.34 林 瑞穂(3) 千葉黎明高 |
3位 8.22 新村 理子(2) 八千代高 |
4位 7.78 原 瑞希(3) 秀明八千代高 |
5位 7.52 竹林 慧音(1) 佐倉高 |
6位 7.49 阿部 桃子(2) 八千代高 |
7位 7.21 増島 彩羽(2) 成田北高 |
8位 6.88 田中 優羽(3) 佐倉高 |
9位 6.61 坂本 絢音(1) 八千代松陰高 |
10位 6.50 美代 妃美莉(3) 東京学館高 |
11位 6.42 小野田 咲(2) 千葉敬愛高 |
12位 6.42 柴田 理央(1) 東邦大附東邦高 |
13位 6.15 足立 理菜(2) 四街道北高 |
14位 5.45 吉田 千純(3) 秀明八千代高 |
15位 5.41 井上 まりや(1) 四街道北高 |
16位 5.04 伊藤 遥香(2) 横芝敬愛高 |
9.35 千本松 矢茉葉(3) 千葉黎明高 |
8.97 可児 瑠莉華(2) 東京学館高 |
10.75 熊倉 なな(3) 佐倉東高 |
9.80 勝俣 ひなた(3) 佐原白楊高 |
七種競技 |
1位 7.49 田中 優羽(3) 佐倉高 |
2位 5.14 真野 さやか(2) 実籾高 |
決勝 |
1位 27.80 増島 彩羽(2) 成田北高 |
2位 24.48 保科 綾音(1) 佐原高 |
3位 23.24 渡辺 心菜(1) 成田高 |
4位 22.38 本間 郁帆(2) 東京学館高 |
5位 21.86 高岡 怜央(3) 千葉英和高 |
6位 21.23 田中 優羽(3) 佐倉高 |
7位 19.84 須合 真緒(3) 匝瑳高 |
8位 19.57 坂本 絢音(1) 八千代松陰高 |
9位 19.48 足立 理菜(2) 四街道北高 |
10位 18.95 藤井 陽莉(2) 八千代西高 |
11位 17.42 香取 咲(1) 小見川高 |
12位 16.62 竹林 慧音(1) 佐倉高 |
13位 14.85 道中 絵流(1) 佐倉東高 |
14位 11.90 井上 まりや(1) 四街道北高 |
15位 10.66 田中 紅羽(1) 銚子商高 |
26.42 林 瑞穂(3) 千葉黎明高 |
36.61 熊倉 なな(3) 佐倉東高 |
31.03 千本松 矢茉葉(3) 千葉黎明高 |
決勝 |
1位 29.27 藤井 陽莉(2) 八千代西高 |
2位 25.87 日向野 想来(2) 成田北高 |
36.55 勝俣 ひなた(3) 佐原白楊高 |
34.63 可児 瑠莉華(2) 東京学館高 |
決勝 |
1位 33.28 中山 実希(1) 東京学館高 |
2位 32.36 山田 陽梨(3) 成田北高 |
3位 30.43 小野田 咲(2) 千葉敬愛高 |
4位 29.78 兼平 梨音(3) 千葉黎明高 |
5位 28.65 葛見 梨紗(2) 佐原高 |
6位 27.86 須合 真緒(3) 匝瑳高 |
7位 25.13 渡辺 心菜(1) 成田高 |
8位 23.85 藤井 陽莉(2) 八千代西高 |
9位 22.22 飯島 梓乃(2) 八千代高 |
10位 19.03 土屋 麗美(3) 千葉黎明高 |
11位 17.66 伊藤 遥香(2) 横芝敬愛高 |
12位 12.56 石井 理恵(3) 横芝敬愛高 |
13位 11.68 井上 まりや(1) 四街道北高 |
七種競技 |
1位 18.30 田中 優羽(3) 佐倉高 |
2位 15.04 真野 さやか(2) 実籾高 |
決勝 |
1位 2284 田中 優羽(3) 佐倉高 |
2位 1440 真野 さやか(2) 実籾高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.67(-0.1) 予選 8組 石井 空我(3) 東京学館高 |
2位 10.77(0.3) 決勝 1組 小野 海城(3) 八千代高 |
3位 10.80(-0.6) 予選 9組 小野 海城(3) 八千代高 |
4位 10.87(-0.6) 予選 11組 梶野 昂輝(3) 佐原白楊高 |
5位 10.96(-0.3) 決勝 3組 篠原 輝(2) 東京学館高 |
6位 11.03(-0.4) 予選 4組 篠原 輝(2) 東京学館高 |
7位 11.07(-0.1) 予選 1組 合田 翔空(2) 成田高 |
8位 11.09(0.3) 決勝 1組 蜂須賀 大輝(2) 八千代松陰高 |
9位 11.11(0.3) 決勝 1組 関根 瑶晟(3) 千葉黎明高 |
10位 11.15(-0.6) 予選 10組 福知 聖也(2) 成田高 |
10位 11.15(-0.6) 予選 5組 鈴木 悠斗(3) 佐原高 |
12位 11.16(-0.3) 決勝 3組 篠原 颯天(2) 八千代松陰高 |
12位 11.16(-1.4) オープン 1組 伊藤 蒼(3) 東京学館高 |
14位 11.17(-0.3) 決勝 3組 小沢 雄真(3) 千葉敬愛高 |
15位 11.23(-0.5) 決勝 2組 鈴木 悠斗(3) 佐原高 |
16位 11.26(-0.9) 予選 6組 蜂須賀 大輝(2) 八千代松陰高 |
17位 11.28(-0.9) 予選 2組 前田 拓輝(2) 八千代松陰高 |
18位 11.29(-0.5) 決勝 2組 前田 拓輝(2) 八千代松陰高 |
18位 11.29(-0.4) 予選 4組 平井 晴(2) 千葉黎明高 |
20位 11.31(-0.3) 決勝 3組 宇野 翔太(2) 八千代高 |
20位 11.31(0.3) 決勝 1組 香取 右京(1) 東京学館高 |
22位 11.34(-0.6) 予選 10組 篠原 颯天(2) 八千代松陰高 |
23位 11.35(-1.1) 予選 7組 関根 瑶晟(3) 千葉黎明高 |
23位 11.35(-0.3) 予選 3組 香取 右京(1) 東京学館高 |
25位 11.36(-0.6) 予選 11組 鈴木 爽太(2) 千葉黎明高 |
25位 11.36(-1.4) オープン 1組 横田 翔(3) 千葉黎明高 |
25位 11.36(-0.1) 予選 8組 小沢 雄真(3) 千葉敬愛高 |
28位 11.37(-0.5) 決勝 2組 平井 晴(2) 千葉黎明高 |
28位 11.37(-1.4) オープン 2組 加藤 慶(2) 千葉黎明高 |
30位 11.38(-0.6) 予選 5組 弓狩 凪輝(3) 八千代高 |
31位 11.39(-0.9) 予選 2組 宇野 翔太(2) 八千代高 |
32位 11.40(-1.4) オープン 1組 斎藤 悠太郎(3) 千葉黎明高 |
32位 11.40(-0.3) 決勝 3組 鈴木 爽太(2) 千葉黎明高 |
34位 11.42(-0.5) 決勝 2組 弓狩 凪輝(3) 八千代高 |
35位 11.43(-1.4) オープン 1組 田中 杜和(1) 八千代松陰高 |
36位 11.44(-1.4) オープン 2組 青柳 理仁(3) 東京学館高 |
37位 11.48(-0.6) 予選 9組 奥村 一輝(2) 佐原高 |
38位 11.49(-0.3) 決勝 3組 高橋 章太(3) 富里高 |
38位 11.49(0.3) 決勝 1組 比嘉 薫月(3) 成田高 |
38位 11.49(-1.0) オープン 3組 戸村 息吹(2) 八千代松陰高 |
41位 11.50(-1.0) オープン 3組 橋川 仁(3) 東邦大附東邦高 |
42位 11.51(0.3) 決勝 1組 奥村 一輝(2) 佐原高 |
43位 11.53(-0.1) 予選 1組 比嘉 薫月(3) 成田高 |
44位 11.54(-0.6) 予選 5組 高橋 章太(3) 富里高 |
44位 11.54(-1.0) オープン 3組 大河内 典(2) 千葉黎明高 |
46位 11.55(-2.1) オープン 4組 植木 琥生(2) 八千代松陰高 |
46位 11.55(-0.6) 予選 9組 荒井 響(2) 銚子商高 |
46位 11.55(0.3) 決勝 1組 松村 成緒(2) 東邦大附東邦高 |
49位 11.59(-1.4) オープン 2組 中島 颯(3) 東京学館高 |
49位 11.59(-0.1) 予選 1組 渡辺 悠斗(3) 四街道高 |
51位 11.60(-0.3) 決勝 3組 大久保 公資(2) 東邦大附東邦高 |
51位 11.60(-0.4) 予選 4組 加藤 聖大(3) 成田国際高 |
53位 11.61(-1.4) オープン 2組 井上 大空(2) 成田高 |
54位 11.63(-1.4) オープン 2組 斎藤 幸昌(2) 八千代松陰高 |
55位 11.65(-1.4) オープン 1組 野原 彪仁(1) 東京学館高 |
56位 11.66(-1.4) オープン 1組 伊藤 聡志(3) 八千代松陰高 |
56位 11.66(-0.5) 決勝 2組 渡辺 悠斗(3) 四街道高 |
58位 11.68(-0.3) 予選 3組 松永 竜誠(3) 四街道北高 |
58位 11.68(-0.6) 予選 11組 松村 成緒(2) 東邦大附東邦高 |
60位 11.69(-0.3) 決勝 3組 加藤 聖大(3) 成田国際高 |
60位 11.69(-0.6) 予選 10組 大久保 公資(2) 東邦大附東邦高 |
60位 11.69(-1.0) オープン 3組 冠地 結稀(2) 東京学館高 |
63位 11.70(-0.5) 決勝 2組 荒井 響(2) 銚子商高 |
64位 11.71(0.3) 決勝 1組 松永 竜誠(3) 四街道北高 |
65位 11.72(-0.9) 予選 2組 関根 黎琉(3) 四街道北高 |
66位 11.74(-1.4) オープン 2組 斎藤 航太(3) 千葉敬愛高 |
66位 11.74(-1.1) 予選 7組 小川 倖来(2) 四街道高 |
68位 11.77(-0.6) 予選 5組 井野 聡太(3) 津田沼高 |
68位 11.77(-1.4) オープン 2組 滝井 悠斗(3) 成田高 |
70位 11.78(-0.1) 予選 8組 岩田 和斗(2) 印旛明誠高 |
71位 11.80(-1.0) オープン 3組 島本 優斗(3) 東京学館高 |
71位 11.80(-0.1) 予選 1組 伊藤 嶺(3) 佐原白楊高 |
73位 11.82(-1.0) オープン 3組 小沢 基都(2) 成田高 |
74位 11.83(-0.6) 予選 5組 椎名 洸太(2) 匝瑳高 |
75位 11.84(-0.6) 予選 11組 村上 英光(3) 富里高 |
75位 11.84(-1.3) オープン 5組 宮沢 優輝(3) 八千代松陰高 |
77位 11.85(-2.1) オープン 4組 加瀬 倫太郎(2) 成田高 |
78位 11.87(-1.3) オープン 5組 崎山 隆(3) 千葉黎明高 |
79位 11.88(-0.7) オープン 7組 川名部 駿(1) 千葉敬愛高 |
80位 11.90(-1.0) オープン 3組 岡野 遥斗(2) 成田高 |
81位 11.91(-0.6) 予選 9組 熊谷 侑杜(2) 東邦大附東邦高 |
81位 11.91(-0.7) オープン 9組 菅野 陸(1) 成田高 |
83位 11.93(-0.6) 予選 10組 浜田 琉(2) 津田沼高 |
83位 11.93(-0.9) 予選 6組 伊沢 清志郎(3) 千葉英和高 |
85位 11.94(-1.1) 予選 7組 山岸 郁也(3) 秀明八千代高 |
86位 11.95(-1.6) オープン 6組 安田 峻平(1) 東京学館高 |
86位 11.95(-0.5) オープン 10組 長谷川 桜亮(2) 八千代高 |
86位 11.95(-0.6) 予選 10組 小沢 大和(3) 市習志野高 |
86位 11.95(-0.6) 予選 9組 吉野 陽翔(3) 成田国際高 |
86位 11.95(-1.1) 予選 7組 宮崎 晴大(3) 印旛明誠高 |
91位 11.97(-2.1) オープン 4組 塩 太智(2) 八千代高 |
92位 11.98(-0.5) 決勝 2組 関根 黎琉(3) 四街道北高 |
92位 11.98(-0.9) 予選 2組 宮内 啓輔(2) 匝瑳高 |
94位 11.99(-1.4) オープン 1組 木村 浩斗(1) 東京学館高 |
95位 12.00(-0.6) 予選 11組 松井 一真(3) 千葉英和高 |
95位 12.00(-0.7) オープン 7組 細野 琉碧(1) 佐原高 |
95位 12.00(-1.6) オープン 6組 大野 義樹(3) 千葉敬愛高 |
95位 12.00(-0.8) オープン 11組 佐藤 雄紅(2) 八千代松陰高 |
99位 12.01(-1.6) オープン 6組 内田 煌士郎(3) 千葉敬愛高 |
100位 12.02(-1.3) オープン 5組 目原 碧人(2) 八千代松陰高 |
100位 12.02(-1.0) オープン 3組 白井 究梧(3) 八千代松陰高 |
102位 12.03(-1.6) オープン 6組 平井 蒼弥(1) 八千代松陰高 |
102位 12.03(-1.6) オープン 6組 峯田 直明(2) 千葉敬愛高 |
102位 12.03(-0.9) オープン 8組 伊藤 悠真(2) 八千代松陰高 |
105位 12.06(-0.7) オープン 9組 松岡 海斗(2) 実籾高 |
105位 12.06(-0.7) オープン 9組 佐々木 大志(3) 千葉敬愛高 |
105位 12.06(-1.3) オープン 5組 白野 恭梧(3) 佐倉高 |
108位 12.07(-0.3) 予選 3組 小野 由翔(3) 市銚子高 |
108位 12.07(-0.9) オープン 8組 磯田 侑大(1) 成田高 |
110位 12.08(-0.9) 予選 6組 青柳 流(3) 横芝敬愛高 |
111位 12.09(-1.6) オープン 6組 戸村 優太(3) 四街道北高 |
111位 12.09(-0.7) オープン 9組 池田 優輝(3) 八千代松陰高 |
111位 12.09(-1.8) 八種競技 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
111位 12.09(-0.1) 予選 8組 七野 慧介(2) 銚子高 |
115位 12.10(-0.9) オープン 8組 相馬 涼太(3) 八千代松陰高 |
116位 12.11(-0.9) オープン 8組 宍倉 翔生(1) 東京学館高 |
117位 12.12(-0.6) 予選 9組 野田 悠生(3) 千葉英和高 |
118位 12.13(-0.9) 予選 6組 宮下 海都(2) 四街道北高 |
118位 12.13(-0.4) 予選 4組 野田 祥希(2) 佐倉高 |
120位 12.14(-0.1) 予選 1組 大下 海翔(3) 富里高 |
120位 12.14(-1.6) オープン 6組 柿本 汰地(2) 八千代松陰高 |
120位 12.14(-0.7) オープン 7組 原田 匠(1) 成田高 |
120位 12.14(-0.7) オープン 7組 神成 怜有琉(3) 八千代松陰高 |
120位 12.14(-0.4) 予選 4組 藤川 大来(3) 千葉敬愛高 |
125位 12.15(-0.9) 予選 2組 水貝 勇介(3) 津田沼高 |
126位 12.17(-0.8) オープン 11組 桜井 敦喜(1) 東邦大附東邦高 |
126位 12.17(-0.5) オープン 10組 後藤 亜蓮(1) 四街道北高 |
128位 12.19(-0.9) オープン 8組 中谷 柊星(3) 八千代松陰高 |
129位 12.20(-2.1) オープン 4組 長嶋 建喜(1) 千葉黎明高 |
130位 12.21(-1.6) オープン 6組 能勢 拓実(3) 四街道北高 |
130位 12.21(-0.1) 予選 8組 飯田 陽也(2) 市習志野高 |
130位 12.21(-0.6) オープン 14組 飯高 陽介(1) 佐倉高 |
130位 12.21(-1.8) 八種競技 河島 光希(2) 印旛明誠高 |
134位 12.23(-0.6) オープン 12組 中野 瑛斗(1) 佐倉高 |
134位 12.23(-0.9) 予選 6組 椎名 孝成(3) 銚子高 |
136位 12.24(-0.7) オープン 9組 横田 大智(2) 八千代松陰高 |
136位 12.24(-0.9) 予選 2組 清水 悠(3) 四街道高 |
138位 12.25(-1.1) 予選 7組 志賀 成(3) 八千代西高 |
139位 12.26(-1.3) オープン 5組 甲斐 春翔(1) 千葉黎明高 |
139位 12.26(-0.7) オープン 7組 滝口 航生(1) 千葉黎明高 |
139位 12.26(-1.3) オープン 5組 木俣 来暉(3) 四街道北高 |
142位 12.27(-0.6) 予選 10組 中村 彩斗(3) 東総工高 |
143位 12.28(-0.6) 予選 5組 常世田 海成(1) 銚子商高 |
144位 12.30(-0.6) 予選 9組 大庭 琉星(2) 東総工高 |
144位 12.30(-0.5) オープン 10組 奥村 翔有(2) 銚子高 |
144位 12.30(-0.3) オープン 13組 深山 大悟(2) 八千代松陰高 |
147位 12.31(-1.3) オープン 5組 吉沢 大夢(1) 千葉黎明高 |
148位 12.32(-2.1) オープン 4組 八島 拓輝(2) 八千代松陰高 |
148位 12.32(-0.6) 予選 10組 千田 浩平(3) 実籾高 |
150位 12.34(-0.6) オープン 14組 中村 圭佑(2) 秀明八千代高 |
150位 12.34(-2.1) オープン 4組 四野宮 希歩(3) 八千代松陰高 |
152位 12.36(-2.1) オープン 4組 佐藤 未来(1) 富里高 |
153位 12.37(-0.7) オープン 9組 小川 義乃(2) 東京学館高 |
154位 12.39(-0.6) オープン 12組 安田 光希(2) 八千代松陰高 |
155位 12.40(-0.6) オープン 12組 万沢 寛人(3) 四街道北高 |
156位 12.41(-0.3) オープン 13組 佐々木 悠悟(2) 東邦大附東邦高 |
156位 12.41(-0.8) オープン 11組 金内 崇音(2) 東邦大附東邦高 |
158位 12.43(-0.1) 予選 1組 伊能 龍登(3) 佐原高 |
158位 12.43(-1.3) オープン 5組 平野 伶歩(1) 千葉黎明高 |
160位 12.44(-0.1) 予選 1組 小原 颯斗(3) 銚子高 |
161位 12.45(-0.5) オープン 10組 朝岡 光輝(2) 八千代松陰高 |
162位 12.46(-0.6) 予選 5組 塚本 真浩(2) 佐倉高 |
162位 12.46(-0.1) 予選 8組 小泉 正護(2) 成田北高 |
164位 12.47(-0.6) 予選 11組 白鳥 晃士(2) 秀明八千代高 |
165位 12.48(-1.1) 予選 7組 石野田 康汰(2) 市銚子高 |
166位 12.49(-0.3) 予選 3組 中村 響(2) 実籾高 |
166位 12.49(-0.9) オープン 8組 佐藤 遥輝(3) 千葉敬愛高 |
168位 12.50(-0.6) オープン 12組 青木 瑠惟(1) 東邦大附東邦高 |
169位 12.51(-0.6) オープン 14組 江川 幸佑(2) 津田沼高 |
170位 12.52(-0.8) オープン 11組 島川 佳越(2) 東邦大附東邦高 |
171位 12.53(-0.4) 予選 4組 千葉 翔朗(3) 秀明八千代高 |
171位 12.53(-0.6) オープン 12組 中島 大希(3) 津田沼高 |
173位 12.55(-0.9) オープン 8組 向後 昊(2) 佐原高 |
174位 12.56(-0.4) 予選 4組 末木 湊人(2) 八千代西高 |
174位 12.56(-0.3) オープン 13組 古川 悠斗(2) 四街道高 |
176位 12.59(-0.3) オープン 13組 川口 倫太朗(3) 東邦大附東邦高 |
176位 12.59(-1.8) 八種競技 前田 透和(2) 成田国際高 |
178位 12.60(-0.5) オープン 10組 菅沢 詠斗(2) 成田国際高 |
178位 12.60(-0.7) オープン 7組 松本 康生(3) 八千代松陰高 |
180位 12.63(-0.3) 予選 3組 大井 翔太(3) 印旛明誠高 |
181位 12.65(-1.4) オープン 2組 酒田 シルベスター(1) 市銚子高 |
182位 12.66(-0.8) オープン 15組 辻 稜己(2) 八千代松陰高 |
183位 12.69(-0.9) 予選 2組 後藤 涼之介(2) 佐原白楊高 |
184位 12.70(-0.3) オープン 13組 初貝 龍之介(2) 東京学館高 |
185位 12.71(-0.6) オープン 12組 石田 宰聞(1) 四街道高 |
185位 12.71(-0.4) 予選 4組 関 拓海(2) 実籾高 |
187位 12.74(-0.7) オープン 9組 阪口 拓也 ファビオ(1) 四街道高 |
188位 12.77(-0.9) オープン 8組 沢田 健悟(1) 秀明八千代高 |
189位 12.78(-0.3) オープン 13組 内田 悠斗(2) 秀明八千代高 |
190位 12.84(-0.6) 予選 5組 内田 裕太(3) 横芝敬愛高 |
191位 12.85(-0.8) オープン 15組 福井 浩貴(1) 佐倉高 |
191位 12.85(-0.3) 予選 3組 日下部 貴洋(1) 成田北高 |
193位 12.88(-1.1) 予選 7組 大塚 類(1) 銚子商高 |
193位 12.88(-0.6) 予選 11組 戸諸 葵羽(2) 東総工高 |
195位 12.90(-0.6) オープン 12組 能登山 陸(3) 佐原高 |
196位 12.92(-0.6) 予選 10組 磯山 柊吾(2) 市銚子高 |
197位 12.93(-0.5) オープン 10組 山田 翔琉(1) 四街道北高 |
198位 12.94(-0.6) 予選 9組 平山 雅也(2) 小見川高 |
199位 12.95(-0.8) オープン 11組 今井 絢大(3) 佐原高 |
200位 12.96(-0.4) オープン 16組 三橋 拓海(3) 八千代松陰高 |
200位 12.96(-0.3) オープン 13組 岡本 櫂(2) 富里高 |
200位 12.96(-0.4) オープン 16組 井上 颯翔(1) 八千代松陰高 |
203位 12.98(-0.9) 予選 2組 高木 愛哉(1) 佐倉東高 |
204位 12.99(-0.6) オープン 14組 安藤 昊雅(2) 成田国際高 |
205位 13.01(-0.4) オープン 16組 広瀬 絆心(2) 千葉英和高 |
206位 13.02(-0.6) オープン 12組 田村 春稀(2) 佐原高 |
207位 13.05(-0.8) オープン 11組 根本 陽輝(1) 佐原高 |
208位 13.06(-0.3) オープン 13組 大胡 知大(2) 銚子高 |
209位 13.10(-0.6) オープン 14組 大林 祐翔(3) 秀明八千代高 |
210位 13.11(-0.5) オープン 10組 与古田 真翔(1) 四街道北高 |
211位 13.13(-0.8) オープン 15組 渡辺 尚英(2) 津田沼高 |
212位 13.15(-0.7) オープン 9組 木内 颯来(1) 四街道北高 |
213位 13.21(-0.8) オープン 15組 栫井 篤人(1) 千葉敬愛高 |
214位 13.22(-0.8) オープン 11組 猪野 幹太(1) 千葉敬愛高 |
215位 13.35(-0.4) オープン 16組 樋口 颯良(2) 秀明八千代高 |
216位 13.42(-0.8) オープン 15組 白土 皓己(2) 銚子高 |
217位 13.44(-0.4) オープン 16組 川島 諄也(1) 千葉英和高 |
217位 13.44(-0.6) 予選 11組 石原 優太(2) 佐倉西高 |
219位 13.70(-0.6) オープン 14組 富川 羚聖(3) 秀明八千代高 |
220位 13.73(-0.4) オープン 16組 迎 拓真(2) 秀明八千代高 |
221位 13.77(-0.1) 予選 8組 岩佐 翔央(2) 佐倉西高 |
221位 13.77(-0.8) オープン 15組 中村 隼(3) 秀明八千代高 |
223位 13.79(-0.8) オープン 15組 小島 旭陽(2) 八千代松陰高 |
224位 13.82(-0.8) オープン 15組 島田 良輝(1) 銚子商高 |
225位 14.01(-0.4) オープン 16組 祝原 樹(3) 千葉英和高 |
226位 14.25(-0.6) オープン 14組 PHAENGPHALEEPONGSAKON(1) 銚子商高 |
227位 14.38(-0.9) 予選 6組 広川 遥馬(1) 佐倉東高 |
228位 14.70(-0.6) オープン 14組 蒲生 悠策(1) 千葉黎明高 |
229位 14.77(-0.4) オープン 16組 阿部 仁友生(1) 銚子商高 |
ランキング |
1位 21.25(0.9) 決勝 3組 石井 空我(3) 東京学館高 |
2位 21.56(2.3) 決勝 1組 梶野 昂輝(3) 佐原白楊高 |
3位 21.74(0.5) 決勝 2組 田中 芭空(3) 千葉黎明高 |
3位 21.74(2.5) 予選 5組 小野 海城(3) 八千代高 |
3位 21.74(0.5) 決勝 2組 篠原 輝(2) 東京学館高 |
6位 21.80(0.5) 予選 1組 梶野 昂輝(3) 佐原白楊高 |
7位 21.86(0.9) 決勝 3組 小沢 雄真(3) 千葉敬愛高 |
8位 21.99(0.9) 決勝 3組 加藤 慶(2) 千葉黎明高 |
9位 22.00(2.8) 予選 3組 石井 空我(3) 東京学館高 |
10位 22.05(1.6) 予選 2組 田中 芭空(3) 千葉黎明高 |
11位 22.17(1.4) 予選 7組 小沢 雄真(3) 千葉敬愛高 |
12位 22.18(2.3) 決勝 1組 伊藤 蒼(3) 東京学館高 |
13位 22.19(0.4) 予選 8組 合田 翔空(2) 成田高 |
14位 22.27(0.3) 予選 6組 篠原 輝(2) 東京学館高 |
15位 22.30(2.8) 予選 3組 吉野 壮(3) 佐倉高 |
16位 22.32(2.3) 決勝 1組 橋川 仁(3) 東邦大附東邦高 |
17位 22.33(0.5) 決勝 2組 弓狩 凪輝(3) 八千代高 |
18位 22.34(1.1) 予選 10組 福知 聖也(2) 成田高 |
19位 22.35(2.3) 決勝 1組 前田 拓輝(2) 八千代松陰高 |
20位 22.36(0.9) 決勝 3組 吉野 壮(3) 佐倉高 |
21位 22.44(0.5) 決勝 2組 福知 聖也(2) 成田高 |
21位 22.44(2.3) 決勝 1組 横田 翔(3) 千葉黎明高 |
23位 22.48(1.4) 予選 7組 伊藤 蒼(3) 東京学館高 |
24位 22.49(0.5) 決勝 2組 斎藤 航太(3) 千葉敬愛高 |
25位 22.51(-0.1) 予選 9組 加藤 慶(2) 千葉黎明高 |
26位 22.56(1.1) 予選 10組 前田 拓輝(2) 八千代松陰高 |
27位 22.57(1.6) 予選 2組 斎藤 航太(3) 千葉敬愛高 |
28位 22.62(0.5) 予選 1組 橋川 仁(3) 東邦大附東邦高 |
29位 22.64(0.5) 決勝 2組 蜂須賀 大輝(2) 八千代松陰高 |
30位 22.65(2.5) 予選 5組 横田 翔(3) 千葉黎明高 |
31位 22.75(0.3) 予選 6組 弓狩 凪輝(3) 八千代高 |
32位 22.76(0.9) 決勝 3組 渡辺 爽(2) 佐原白楊高 |
33位 22.89(2.6) 予選 4組 篠原 颯天(2) 八千代松陰高 |
34位 22.92(0.4) 予選 8組 渡辺 爽(2) 佐原白楊高 |
34位 22.92(0.9) 決勝 3組 滝井 悠斗(3) 成田高 |
36位 22.96(0.9) 決勝 3組 篠原 颯天(2) 八千代松陰高 |
37位 23.02(0.3) 予選 6組 蜂須賀 大輝(2) 八千代松陰高 |
38位 23.03(2.8) 予選 3組 奥村 一輝(2) 佐原高 |
39位 23.09(2.3) 決勝 1組 奥村 一輝(2) 佐原高 |
40位 23.10(0.5) 決勝 2組 松村 成緒(2) 東邦大附東邦高 |
41位 23.22(0.9) 決勝 3組 大久保 公資(2) 東邦大附東邦高 |
42位 23.24(2.3) 決勝 1組 椎名 洸太(2) 匝瑳高 |
43位 23.25(2.6) 予選 4組 大久保 公資(2) 東邦大附東邦高 |
44位 23.27(2.6) 予選 4組 鈴木 悠斗(3) 佐原高 |
45位 23.31(0.4) 予選 8組 荒井 響(2) 銚子商高 |
46位 23.34(1.4) 予選 7組 滝井 悠斗(3) 成田高 |
47位 23.36(2.6) 予選 4組 椎名 洸太(2) 匝瑳高 |
48位 23.41(2.3) 決勝 1組 荒井 響(2) 銚子商高 |
49位 23.49(1.6) 予選 2組 木俣 来暉(3) 四街道北高 |
49位 23.49(1.1) 予選 10組 松村 成緒(2) 東邦大附東邦高 |
51位 23.57(2.5) 予選 5組 内田 煌士郎(3) 千葉敬愛高 |
52位 23.76(0.4) 予選 8組 松永 竜誠(3) 四街道北高 |
53位 23.78(2.5) 予選 5組 関根 黎琉(3) 四街道北高 |
54位 23.82(1.6) 予選 2組 宮内 啓輔(2) 匝瑳高 |
55位 23.83(1.4) 予選 7組 塚田 海斗(3) 四街道高 |
56位 23.95(2.6) 予選 4組 伊沢 清志郎(3) 千葉英和高 |
57位 24.05(0.5) 予選 1組 宮崎 晴大(3) 印旛明誠高 |
58位 24.13(-0.1) 予選 9組 白野 恭梧(3) 佐倉高 |
59位 24.17(2.6) 予選 4組 野田 祥希(2) 佐倉高 |
60位 24.18(2.5) 予選 5組 野田 悠生(3) 千葉英和高 |
61位 24.24(0.5) 予選 1組 浜田 琉(2) 津田沼高 |
62位 24.30(2.8) 予選 3組 志賀 成(3) 八千代西高 |
63位 24.32(1.1) 予選 10組 小野 由翔(3) 市銚子高 |
64位 24.34(0.4) 予選 8組 奥村 翔有(2) 銚子高 |
65位 24.41(2.8) 予選 3組 飯田 陽也(2) 市習志野高 |
66位 24.46(0.3) 予選 6組 松井 一真(3) 千葉英和高 |
67位 24.52(1.4) 予選 7組 中村 彩斗(3) 東総工高 |
68位 24.53(1.4) 予選 7組 常世田 海成(1) 銚子商高 |
69位 24.61(1.1) 予選 10組 小山 祐樹(3) 津田沼高 |
70位 24.67(0.4) 予選 8組 浅川 優斗(3) 印旛明誠高 |
71位 24.73(2.8) 予選 3組 大下 海翔(3) 富里高 |
72位 24.85(0.5) 予選 1組 佐藤 未来(1) 富里高 |
73位 24.97(2.8) 予選 3組 中村 響(2) 実籾高 |
74位 25.03(0.5) 予選 1組 大庭 琉星(2) 東総工高 |
75位 25.09(1.6) 予選 2組 今井 絢大(3) 佐原高 |
76位 25.20(0.3) 予選 6組 小泉 正護(2) 成田北高 |
77位 25.36(1.6) 予選 2組 田辺 颯良(3) 実籾高 |
77位 25.36(2.5) 予選 5組 小原 颯斗(3) 銚子高 |
79位 25.43(0.5) 予選 1組 内田 悠斗(2) 秀明八千代高 |
80位 25.56(2.6) 予選 4組 岡本 櫂(2) 富里高 |
81位 25.70(2.5) 予選 5組 日下部 貴洋(1) 成田北高 |
82位 25.80(0.4) 予選 8組 大林 祐翔(3) 秀明八千代高 |
83位 26.15(1.4) 予選 7組 嶋田 渚(3) 銚子高 |
84位 26.23(1.1) 予選 10組 平山 雅也(2) 小見川高 |
84位 26.23(-0.1) 予選 9組 磯山 柊吾(2) 市銚子高 |
ランキング |
1位 48.39 タイムレース 6組 斎藤 結輝(3) 成田高 |
2位 48.96 タイムレース 4組 大久保 芯馬(2) 成田高 |
3位 49.06 タイムレース 5組 田中 芭空(3) 千葉黎明高 |
4位 49.12 タイムレース 5組 米本 壮汰(3) 成田高 |
5位 49.40 タイムレース 4組 吉野 壮(3) 佐倉高 |
6位 50.02 タイムレース 6組 橋川 仁(3) 東邦大附東邦高 |
7位 50.51 タイムレース 6組 山崎 直人(3) 東京学館高 |
8位 50.85 タイムレース 4組 渡辺 爽(2) 佐原白楊高 |
9位 50.99 タイムレース 4組 斎藤 航太(3) 千葉敬愛高 |
10位 51.08 タイムレース 5組 小沢 雄真(3) 千葉敬愛高 |
11位 51.17 タイムレース 6組 米満 朔空(1) 千葉黎明高 |
12位 51.34 タイムレース 4組 永沼 大(2) 千葉黎明高 |
13位 51.49 タイムレース 6組 白井 究梧(3) 八千代松陰高 |
14位 51.50 タイムレース 6組 林崎 那央斗(2) 佐原高 |
15位 51.60 タイムレース 5組 諸見里 直央(3) 佐原白楊高 |
16位 51.74 タイムレース 5組 福島 遥音(2) 東京学館高 |
17位 51.99 タイムレース 6組 松井 蒼志郎(2) 千葉敬愛高 |
18位 52.03 タイムレース 1組 村上 英光(3) 富里高 |
19位 52.48 タイムレース 3組 池田 優輝(3) 八千代松陰高 |
20位 52.56 タイムレース 5組 安藤 飛空(2) 印旛明誠高 |
21位 52.61 タイムレース 2組 長谷川 桜亮(2) 八千代高 |
22位 52.75 八種競技 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
23位 52.91 タイムレース 5組 西 琥太郎(2) 佐倉高 |
24位 53.00 タイムレース 4組 片野 利玖(3) 東邦大附東邦高 |
25位 53.06 タイムレース 2組 相馬 涼太(3) 八千代松陰高 |
26位 53.09 タイムレース 3組 長谷部 凌(2) 印旛明誠高 |
27位 53.12 タイムレース 4組 飯島 光祐(3) 東京学館高 |
28位 53.14 タイムレース 1組 鈴木 秀翔(3) 津田沼高 |
29位 53.48 タイムレース 5組 小川 恭司(2) 佐原高 |
30位 53.50 タイムレース 6組 広川 秀之(2) 佐倉高 |
31位 53.76 タイムレース 3組 木俣 来暉(3) 四街道北高 |
32位 53.90 タイムレース 1組 宇沢 伶太朗(2) 千葉英和高 |
33位 54.15 タイムレース 1組 後藤 亜蓮(1) 四街道北高 |
34位 54.34 タイムレース 1組 熊谷 侑杜(2) 東邦大附東邦高 |
35位 54.80 タイムレース 2組 浅川 優斗(3) 印旛明誠高 |
36位 55.33 タイムレース 2組 松戸 真宙(2) 四街道高 |
37位 55.87 タイムレース 3組 豊田 真太朗(2) 千葉英和高 |
38位 56.25 タイムレース 3組 台田 憲真(2) 津田沼高 |
39位 56.52 タイムレース 1組 山根 涼馬(1) 四街道高 |
40位 57.23 タイムレース 1組 向後 昊(2) 佐原高 |
41位 57.71 タイムレース 2組 神永 柚陽(2) 千葉英和高 |
42位 60.61 タイムレース 3組 嶋田 渚(3) 銚子高 |
43位 61.72 八種競技 前田 透和(2) 成田国際高 |
44位 63.37 タイムレース 2組 野田 悠仁(2) 津田沼高 |
ランキング |
1位 1.54.63 タイムレース 5組 中島 貴一(3) 八千代松陰高 |
2位 1.54.70 タイムレース 5組 加藤 直希(2) 成田高 |
3位 1.55.37 タイムレース 4組 米本 壮汰(3) 成田高 |
4位 1.55.40 タイムレース 4組 石橋 怜久(3) 佐倉高 |
5位 1.55.88 タイムレース 5組 桜井 陸斗(3) 成田高 |
6位 1.58.22 タイムレース 4組 河嶋 晃汰(3) 八千代松陰高 |
7位 2.01.41 タイムレース 5組 白井 涼(2) 八千代松陰高 |
8位 2.01.43 タイムレース 5組 武川 朋樹(3) 佐原高 |
9位 2.01.70 タイムレース 4組 南舘 郁斗(2) 成田国際高 |
10位 2.02.22 タイムレース 4組 林崎 那央斗(2) 佐原高 |
11位 2.02.35 タイムレース 4組 本郷 幸希(3) 富里高 |
12位 2.02.37 タイムレース 5組 鈴木 秀翔(3) 津田沼高 |
13位 2.02.89 タイムレース 3組 鎌形 琉来(2) 千葉黎明高 |
14位 2.02.91 タイムレース 4組 西 琥太郎(2) 佐倉高 |
15位 2.04.70 タイムレース 2組 広瀬 結大(3) 四街道高 |
16位 2.04.71 タイムレース 5組 山本 繁明(3) 佐倉高 |
17位 2.05.45 タイムレース 2組 吉野 凰馬(2) 成田国際高 |
18位 2.07.24 タイムレース 1組 赤羽 颯太(2) 佐原白楊高 |
19位 2.08.29 タイムレース 2組 戸田 遥輝(2) 津田沼高 |
20位 2.08.49 タイムレース 5組 土屋 和馬(3) 成田北高 |
21位 2.09.77 タイムレース 1組 伊藤 勇輝(1) 銚子商高 |
22位 2.09.94 タイムレース 4組 竹沢 大知(3) 千葉黎明高 |
23位 2.10.83 タイムレース 3組 山本 光流(3) 成田北高 |
24位 2.13.57 タイムレース 3組 久保 穣星ライアン(3) 秀明八千代高 |
25位 2.13.70 タイムレース 2組 力根 大空(1) 市銚子高 |
26位 2.14.47 タイムレース 3組 森 康誠(2) 佐原高 |
27位 2.15.40 タイムレース 3組 藤井 元春(2) 四街道高 |
28位 2.15.95 タイムレース 3組 原野 万丈(3) 津田沼高 |
29位 2.16.76 タイムレース 1組 大滝 拓弥(2) 千葉黎明高 |
30位 2.17.12 タイムレース 2組 塚本 隆誠(2) 銚子商高 |
31位 2.18.61 タイムレース 1組 下田中 哲男(3) 成田国際高 |
32位 2.19.05 タイムレース 2組 椎橋 凛太郎(3) 秀明八千代高 |
33位 2.19.13 タイムレース 2組 高安 悠大朗(2) 佐原白楊高 |
34位 2.19.36 タイムレース 3組 小山 深瑠(2) 佐原白楊高 |
35位 2.19.67 タイムレース 1組 平沢 草樹(3) 市習志野高 |
36位 2.20.54 タイムレース 1組 板倉 大希(1) 四街道高 |
37位 2.21.93 タイムレース 2組 五十嵐 翔(2) 千葉英和高 |
38位 2.27.46 タイムレース 1組 田辺 慶胤(3) 成田北高 |
39位 2.30.81 タイムレース 1組 秋山 結翔(2) 秀明八千代高 |
ランキング |
1位 3.57.38 タイムレース 3組 和久井 夏輝(3) 八千代松陰高 |
2位 3.57.52 タイムレース 1組 神邑 亮佑(3) 八千代松陰高 |
3位 3.57.53 タイムレース 3組 松村 達也(3) 八千代松陰高 |
4位 3.58.59 タイムレース 3組 石橋 怜久(3) 佐倉高 |
5位 4.04.73 タイムレース 3組 河田 珠夏(3) 八千代松陰高 |
6位 4.04.87 タイムレース 3組 布施 尚希(3) 成田高 |
7位 4.06.30 タイムレース 3組 渋木 翔太(1) 秀明八千代高 |
8位 4.06.79 タイムレース 3組 渡辺 翔悟(1) 成田高 |
9位 4.06.82 タイムレース 3組 湊原 大地(3) 千葉敬愛高 |
10位 4.07.64 タイムレース 3組 馬場 遥太郎(3) 佐倉高 |
11位 4.10.12 タイムレース 3組 伊藤 柊翔(2) 成田北高 |
12位 4.10.67 タイムレース 3組 石原 拓磨(2) 成田高 |
13位 4.11.09 タイムレース 1組 松宮 志恩(2) 八千代松陰高 |
14位 4.11.25 タイムレース 1組 小林 悠真(3) 成田北高 |
15位 4.13.02 タイムレース 3組 米倉 宏紀(3) 四街道北高 |
16位 4.13.56 タイムレース 3組 土屋 和馬(3) 成田北高 |
17位 4.13.68 タイムレース 1組 川砂 恵悟(2) 八千代松陰高 |
18位 4.14.47 タイムレース 2組 南舘 郁斗(2) 成田国際高 |
19位 4.15.15 タイムレース 1組 松尾 塁(3) 成田高 |
20位 4.15.42 タイムレース 3組 安藤 大智(2) 市銚子高 |
21位 4.15.53 タイムレース 1組 渡辺 太智(3) 八千代松陰高 |
22位 4.16.50 タイムレース 1組 秋山 大耀(2) 八千代松陰高 |
23位 4.16.69 タイムレース 1組 鈴木 貴裕(2) 成田高 |
24位 4.16.90 タイムレース 1組 矢代 大士(1) 八千代松陰高 |
25位 4.19.35 タイムレース 2組 石橋 優弥(2) 佐原高 |
26位 4.20.39 タイムレース 2組 吉野 凰馬(2) 成田国際高 |
27位 4.20.60 タイムレース 2組 富田 啓斗(3) 成田国際高 |
28位 4.21.74 タイムレース 2組 中村 慶吾(1) 成田高 |
29位 4.21.87 タイムレース 1組 小野 駿介(2) 成田北高 |
30位 4.21.90 タイムレース 1組 戸村 宇宙(2) 佐原白楊高 |
31位 4.21.94 タイムレース 3組 高嶋 琉聖(3) 市銚子高 |
31位 4.21.94 タイムレース 1組 和田 延悟(3) 佐原高 |
33位 4.22.98 タイムレース 1組 小沢 英俊(3) 東邦大附東邦高 |
34位 4.23.01 タイムレース 1組 伊橋 陽仁(1) 成田高 |
35位 4.23.56 タイムレース 2組 今井 遥斗(3) 佐原白楊高 |
36位 4.23.73 タイムレース 1組 山本 繁明(3) 佐倉高 |
37位 4.25.36 タイムレース 1組 武川 朋樹(3) 佐原高 |
38位 4.26.13 タイムレース 1組 五十嵐 涼介(3) 横芝敬愛高 |
39位 4.26.95 タイムレース 2組 吉江 春寿(2) 津田沼高 |
40位 4.27.41 タイムレース 3組 小林 悠真(3) 成田北高 |
41位 4.27.72 タイムレース 2組 市原 瑠偉(1) 成田高 |
42位 4.27.79 タイムレース 1組 赤羽 颯太(2) 佐原白楊高 |
43位 4.27.90 タイムレース 2組 小川 康真(2) 佐原高 |
44位 4.28.02 タイムレース 2組 天野 瑛理(2) 佐倉高 |
45位 4.29.13 タイムレース 2組 庄 愛翔(2) 佐原高 |
46位 4.34.35 タイムレース 2組 森 康誠(2) 佐原高 |
47位 4.35.40 タイムレース 1組 籾山 晴輝(2) 小見川高 |
48位 4.35.83 タイムレース 1組 佐藤 竣祐(3) 成田国際高 |
49位 4.36.55 タイムレース 3組 小川 泰輝(2) 成田高 |
50位 4.37.44 タイムレース 2組 長坂 隼人(3) 成田高 |
51位 4.38.85 タイムレース 2組 稲田 遼太郎(2) 成田国際高 |
52位 4.39.73 タイムレース 2組 飛田 真央人(1) 佐原高 |
53位 4.40.00 タイムレース 2組 丹羽 柚希(2) 津田沼高 |
54位 4.40.97 タイムレース 2組 塚本 隆誠(2) 銚子商高 |
55位 4.41.71 タイムレース 2組 川名 聖和(2) 実籾高 |
56位 4.42.93 タイムレース 2組 吉原 大悟(1) 千葉黎明高 |
57位 4.43.34 タイムレース 2組 奥村 裕樹(3) 成田国際高 |
58位 4.43.56 タイムレース 2組 三平 優仁(2) 佐原高 |
59位 4.44.56 タイムレース 2組 高橋 幸翼(3) 成田高 |
60位 4.44.61 八種競技 1組 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
61位 4.44.88 タイムレース 3組 戸田 遥輝(2) 津田沼高 |
62位 4.45.18 タイムレース 1組 関 大綺(2) 秀明八千代高 |
63位 4.45.19 タイムレース 2組 三善 新(2) 佐原高 |
64位 4.45.68 タイムレース 1組 一宮 輝成(2) 四街道高 |
65位 4.46.26 タイムレース 1組 大滝 拓弥(2) 千葉黎明高 |
66位 4.47.09 タイムレース 1組 平沢 草樹(3) 市習志野高 |
67位 4.47.96 タイムレース 2組 若三 稜(3) 佐倉高 |
68位 4.48.25 タイムレース 2組 藤井 元春(2) 四街道高 |
69位 4.48.59 タイムレース 3組 新井 誠人(1) 津田沼高 |
70位 4.48.70 タイムレース 3組 小沢 伸合(3) 佐原白楊高 |
71位 4.49.04 タイムレース 3組 高安 悠大朗(2) 佐原白楊高 |
72位 4.49.82 タイムレース 1組 伊藤 大輝(2) 実籾高 |
73位 4.50.27 タイムレース 1組 舟木 裕哉(2) 秀明八千代高 |
74位 4.50.35 タイムレース 3組 小山 深瑠(2) 佐原白楊高 |
75位 4.52.40 タイムレース 1組 原野 万丈(3) 津田沼高 |
76位 4.53.42 タイムレース 2組 豊田 遼(2) 千葉英和高 |
77位 4.54.38 タイムレース 3組 宗光 勘汰(1) 津田沼高 |
78位 4.58.15 タイムレース 3組 田辺 慶胤(3) 成田北高 |
79位 4.59.51 タイムレース 2組 馬野 倖汰(2) 千葉英和高 |
80位 5.00.39 タイムレース 2組 米本 隆星(2) 佐倉東高 |
81位 5.05.02 タイムレース 3組 中村 友樹(1) 津田沼高 |
82位 5.06.99 タイムレース 3組 下田中 哲男(3) 成田国際高 |
83位 5.08.23 タイムレース 3組 佐藤 優希(2) 秀明八千代高 |
84位 5.08.44 タイムレース 1組 佐藤 未来(1) 銚子商高 |
85位 5.14.15 タイムレース 2組 錦織 飛夏斗(3) 佐倉東高 |
86位 5.22.96 タイムレース 3組 星野 吾綱(2) 津田沼高 |
87位 5.25.80 タイムレース 3組 秋本 柔都(1) 四街道高 |
88位 6.26.05 タイムレース 3組 松浦 愛叶(1) 富里高 |
ランキング |
1位 14.55.95 タイムレース 2組 鈴木 琉胤(3) 八千代松陰高 |
2位 14.56.49 タイムレース 2組 桶田 悠生(3) 八千代松陰高 |
3位 15.10.15 タイムレース 2組 中野 大翔(3) 成田高 |
4位 15.19.55 タイムレース 2組 上杉 敦史(2) 八千代松陰高 |
5位 15.49.95 タイムレース 2組 湊原 大地(3) 千葉敬愛高 |
6位 15.51.00 タイムレース 2組 武藤 空多(3) 成田高 |
7位 16.29.66 タイムレース 2組 馬場 遥太郎(3) 佐倉高 |
8位 16.30.85 タイムレース 2組 小野 駿介(2) 成田北高 |
9位 16.34.02 タイムレース 2組 石橋 優弥(2) 佐原高 |
10位 16.37.77 タイムレース 2組 安藤 大智(2) 市銚子高 |
11位 16.41.92 タイムレース 2組 岩井 嘉輝(3) 成田高 |
12位 16.49.46 タイムレース 1組 小沢 英俊(3) 東邦大附東邦高 |
13位 16.52.80 タイムレース 1組 戸村 宇宙(2) 佐原白楊高 |
14位 16.55.37 タイムレース 1組 小川 康真(2) 佐原高 |
15位 16.59.86 タイムレース 2組 富田 啓斗(3) 成田国際高 |
16位 17.10.41 タイムレース 2組 和田 延悟(3) 佐原高 |
17位 17.10.43 タイムレース 1組 渡辺 凛太郎(2) 市習志野高 |
18位 17.13.48 タイムレース 2組 佐竹 瑠音(3) 横芝敬愛高 |
19位 17.17.27 タイムレース 1組 吉江 春寿(2) 津田沼高 |
20位 17.17.50 タイムレース 1組 麻野 匠(3) 横芝敬愛高 |
21位 17.19.11 タイムレース 2組 中井 七望(3) 成田国際高 |
22位 17.31.22 タイムレース 1組 今井 遥斗(3) 佐原白楊高 |
23位 17.34.31 タイムレース 1組 丹羽 柚希(2) 津田沼高 |
24位 18.02.33 タイムレース 1組 天野 瑛理(2) 佐倉高 |
25位 18.06.08 タイムレース 2組 五十嵐 涼介(3) 横芝敬愛高 |
26位 18.11.57 タイムレース 1組 石田 空(2) 佐倉東高 |
27位 18.38.16 タイムレース 1組 奥村 裕樹(3) 成田国際高 |
28位 18.55.77 タイムレース 1組 山本 寿真(3) 富里高 |
29位 18.59.14 タイムレース 1組 長嶺 拓摩(2) 成田西陵高 |
30位 19.15.81 タイムレース 1組 小沢 伸合(3) 佐原白楊高 |
31位 19.56.53 タイムレース 1組 米本 隆星(2) 佐倉東高 |
32位 20.10.64 タイムレース 1組 城生 湊(2) 成田西陵高 |
33位 21.14.00 タイムレース 1組 錦織 飛夏斗(3) 佐倉東高 |
ランキング |
1位 14.71(-0.4) タイムレース 1組 鳥井 大輝(2) 千葉黎明高 |
2位 15.51(-0.4) タイムレース 1組 斎藤 幸昌(2) 八千代松陰高 |
3位 15.66(-0.6) タイムレース 2組 枝沢 怜音(2) 成田高 |
4位 16.13(-0.6) タイムレース 2組 猪股 直輝(3) 八千代松陰高 |
5位 16.14(-0.8) タイムレース 3組 小泉 優多(3) 富里高 |
6位 16.18(-0.4) タイムレース 1組 丸茂 煌汰(2) 成田高 |
7位 16.52(-0.8) タイムレース 3組 冷水 俊介(2) 佐倉高 |
8位 16.61(-0.8) タイムレース 3組 中川 浩太郎(2) 佐倉高 |
9位 17.11(-0.6) タイムレース 2組 大木 俊太朗(2) 成田北高 |
10位 17.51(-0.6) タイムレース 2組 神成 怜有琉(3) 八千代松陰高 |
11位 17.76(2.7) 八種競技 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
12位 17.89(-0.4) タイムレース 1組 水貝 勇介(3) 津田沼高 |
13位 18.25(-0.6) タイムレース 2組 島田 真嘉(3) 千葉黎明高 |
14位 18.66(-0.4) タイムレース 1組 桜井 敦喜(1) 東邦大附東邦高 |
15位 19.39(-0.8) タイムレース 3組 後藤 涼之介(2) 佐原白楊高 |
16位 19.72(-0.4) タイムレース 1組 古川 悠斗(2) 四街道高 |
17位 20.71(2.7) 八種競技 河島 光希(2) 印旛明誠高 |
18位 20.75(2.7) 八種競技 前田 透和(2) 成田国際高 |
ランキング |
1位 55.17 タイムレース 2組 斎藤 幸昌(2) 八千代松陰高 |
2位 55.81 タイムレース 2組 猪股 直輝(3) 八千代松陰高 |
3位 56.83 タイムレース 2組 戸村 息吹(2) 八千代松陰高 |
4位 57.79 タイムレース 2組 冷水 俊介(2) 佐倉高 |
5位 57.81 タイムレース 2組 藤波 空翼(2) 成田高 |
6位 57.99 タイムレース 2組 森田 颯太(3) 成田高 |
7位 58.84 タイムレース 1組 松井 蒼志郎(2) 千葉敬愛高 |
8位 59.11 タイムレース 1組 中川 浩太郎(2) 佐倉高 |
9位 59.49 タイムレース 1組 山崎 蒼馬(1) 成田高 |
10位 59.97 タイムレース 2組 福島 遥音(2) 東京学館高 |
11位 60.70 タイムレース 1組 加藤 聖大(3) 成田国際高 |
12位 62.44 タイムレース 1組 小川 恭司(2) 佐原高 |
13位 63.16 タイムレース 1組 滝口 航生(1) 千葉黎明高 |
14位 63.33 タイムレース 1組 沼田 颯真(3) 東京学館高 |
ランキング |
1位 9.25.92 決勝 松本 大輝(2) 八千代松陰高 |
1位 9.25.92 決勝 伊藤 悠ノ介(2) 八千代松陰高 |
3位 9.26.00 決勝 柳沢 碧泉(3) 八千代松陰高 |
4位 9.33.49 決勝 山田 湊也(3) 成田高 |
5位 9.46.03 決勝 清水 陽永(3) 成田高 |
6位 10.13.10 決勝 佐々木 十真(2) 成田高 |
7位 10.17.53 決勝 湊原 大地(3) 千葉敬愛高 |
8位 10.31.62 決勝 渡辺 凛太郎(2) 市習志野高 |
9位 10.37.53 決勝 高嶋 琉聖(3) 市銚子高 |
10位 10.55.71 決勝 麻野 匠(3) 横芝敬愛高 |
11位 10.55.98 決勝 石田 空(2) 佐倉東高 |
12位 11.13.60 決勝 山本 光流(3) 成田北高 |
13位 11.24.81 決勝 山本 寿真(3) 富里高 |
14位 11.51.66 決勝 城生 湊(2) 成田西陵高 |
ランキング |
1位 41.49 タイムレース 1組 東京学館高 |
2位 42.22 タイムレース 4組 成田高 |
3位 42.29 タイムレース 4組 八千代松陰高 |
4位 42.35 タイムレース 3組 千葉黎明高 |
5位 43.07 タイムレース 3組 佐原白楊高 |
6位 43.21 タイムレース 1組 千葉敬愛高 |
7位 44.16 タイムレース 2組 印旛明誠高 |
8位 44.46 タイムレース 4組 成田国際高 |
9位 44.61 タイムレース 2組 四街道高 |
10位 44.70 タイムレース 1組 津田沼高 |
11位 44.71 タイムレース 1組 佐原高 |
12位 44.73 タイムレース 4組 佐倉高 |
13位 44.75 タイムレース 2組 東邦大附東邦高 |
14位 44.87 タイムレース 3組 富里高 |
15位 45.09 タイムレース 2組 四街道北高 |
16位 45.11 タイムレース 3組 千葉英和高 |
17位 45.49 タイムレース 4組 実籾高 |
18位 46.15 タイムレース 1組 銚子高 |
19位 46.80 タイムレース 2組 銚子商高 |
19位 46.80 タイムレース 3組 東総工高 |
21位 46.95 タイムレース 3組 成田北高 |
22位 47.09 タイムレース 1組 市銚子高 |
23位 47.33 タイムレース 1組 秀明八千代高 |
ランキング |
1位 3.14.16 タイムレース 3組 成田高 |
2位 3.21.36 タイムレース 3組 東京学館高 |
3位 3.22.58 タイムレース 3組 千葉黎明高 |
4位 3.23.59 タイムレース 3組 佐倉高 |
5位 3.24.30 タイムレース 3組 千葉敬愛高 |
6位 3.25.64 タイムレース 3組 八千代松陰高 |
7位 3.28.04 タイムレース 2組 東邦大附東邦高 |
8位 3.32.04 タイムレース 2組 佐原白楊高 |
9位 3.32.42 タイムレース 2組 印旛明誠高 |
10位 3.33.12 タイムレース 1組 富里高 |
11位 3.33.84 タイムレース 1組 成田国際高 |
12位 3.33.94 タイムレース 2組 佐原高 |
13位 3.35.35 タイムレース 1組 四街道高 |
14位 3.36.14 タイムレース 1組 四街道北高 |
15位 3.37.09 タイムレース 2組 成田北高 |
16位 3.38.13 タイムレース 1組 津田沼高 |
17位 3.48.07 タイムレース 1組 千葉英和高 |
18位 3.50.73 タイムレース 2組 実籾高 |
19位 3.57.99 タイムレース 2組 横芝敬愛高 |
ランキング |
1位 1.89 決勝 中谷 柊星(3) 八千代松陰高 |
1位 1.89 決勝 中島 大希(3) 津田沼高 |
3位 1.86 決勝 村上 尚飛(1) 成田高 |
4位 1.83 決勝 朝岡 光輝(2) 八千代松陰高 |
5位 1.80 決勝 井上 颯翔(1) 八千代松陰高 |
5位 1.80 決勝 徳田 智哉(3) 成田高 |
5位 1.80 八種競技 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
8位 1.70 決勝 佐野 力斗(2) 実籾高 |
9位 1.65 決勝 安藤 昊雅(2) 成田国際高 |
9位 1.65 決勝 長谷部 凌(2) 印旛明誠高 |
9位 1.65 決勝 渡辺 雄大(2) 津田沼高 |
12位 1.55 決勝 山田 翔琉(1) 四街道北高 |
13位 1.40 八種競技 前田 透和(2) 成田国際高 |
13位 1.40 八種競技 河島 光希(2) 印旛明誠高 |
ランキング |
1位 4.70 決勝 鈴木 悠聖(3) 成田高 |
2位 3.80 決勝 尾形 兜馬(1) 成田高 |
3位 3.70 決勝 横尾 奏輔(1) 成田高 |
4位 3.60 決勝 神崎 敦司(1) 佐原高 |
4位 3.60 決勝 岩立 亮太(2) 印旛明誠高 |
4位 3.60 決勝 細谷 晃詠(3) 印旛明誠高 |
7位 3.40 決勝 椿 洋夢(1) 佐原高 |
7位 3.40 決勝 川崎 空(2) 印旛明誠高 |
ランキング |
1位 6.84(2.3) 決勝 2組 篠田 浩己(3) 佐原高 |
2位 6.76(2.9) 決勝 1組 青木 琉希弥(2) 成田高 |
3位 6.70(1.8) 決勝 1組 津嘉田 凰汰(1) 東京学館高 |
4位 6.69(1.9) 決勝 1組 増田 優士(3) 八千代高 |
5位 6.67(0.5) 決勝 1組 伊藤 佑希(3) 成田高 |
6位 6.64(0.9) 決勝 1組 目原 碧人(2) 八千代松陰高 |
7位 6.56(0.7) 決勝 1組 菅沢 憲斗(2) 東京学館高 |
8位 6.50(2.4) 決勝 1組 青木 瑠惟(1) 東邦大附東邦高 |
9位 6.45(0.9) 決勝 1組 渡辺 悠斗(3) 四街道高 |
10位 6.31(0.7) 決勝 1組 塚田 恵生(1) 成田高 |
11位 6.30(1.5) 決勝 1組 向後 壮一郎(1) 東京学館高 |
11位 6.30(1.7) 決勝 1組 皆川 大輝(2) 千葉黎明高 |
13位 6.27(1.6) 決勝 1組 伊藤 嶺(3) 佐原白楊高 |
14位 6.19(3.3) 決勝 1組 広瀬 和真(1) 成田高 |
14位 6.19(1.8) 決勝 1組 長嶋 建喜(1) 千葉黎明高 |
16位 6.16(1.4) 八種競技 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
17位 6.05(0.9) 決勝 1組 小沢 大和(3) 市習志野高 |
17位 6.05(2.3) 決勝 1組 村田 遼介(1) 成田高 |
19位 5.97(0.3) 決勝 1組 戸村 優太(3) 四街道北高 |
20位 5.90(1.2) 決勝 1組 青柳 流(3) 横芝敬愛高 |
21位 5.84(1.1) 決勝 1組 細野 琉碧(1) 佐原高 |
21位 5.84(1.9) 決勝 1組 峯田 直明(2) 千葉敬愛高 |
23位 5.80(1.4) 決勝 1組 岩沢 悠星(2) 匝瑳高 |
24位 5.79(3.1) 決勝 2組 大野 義樹(3) 千葉敬愛高 |
25位 5.70(1.7) 決勝 2組 中野 瑛斗(1) 佐倉高 |
26位 5.67(0.9) 決勝 2組 深山 大悟(2) 八千代松陰高 |
27位 5.65(1.2) 決勝 2組 猪野 幹太(1) 千葉敬愛高 |
28位 5.51(1.9) 決勝 2組 江川 幸佑(2) 津田沼高 |
29位 5.50(1.0) 決勝 2組 大塚 類(1) 銚子商高 |
30位 5.44(1.2) 決勝 2組 佐藤 草八郎(3) 八千代西高 |
31位 5.40(1.5) 決勝 1組 田村 春稀(2) 佐原高 |
32位 5.35(0.0) 決勝 1組 高野 大雅(2) 千葉黎明高 |
33位 5.34(0.8) 決勝 2組 井野 聡太(3) 津田沼高 |
34位 5.33(2.7) 決勝 2組 末木 湊人(2) 八千代西高 |
35位 5.29(1.0) 八種競技 前田 透和(2) 成田国際高 |
36位 5.27(1.6) 決勝 1組 高野 怜緒(2) 千葉黎明高 |
37位 5.25(1.4) 決勝 2組 渡辺 雄大(2) 津田沼高 |
38位 5.18(0.5) 決勝 2組 木村 心優(2) 富里高 |
39位 5.07(1.8) 決勝 2組 大井 翔太(3) 印旛明誠高 |
40位 5.06(1.6) 決勝 2組 東 隆聖(1) 富里高 |
41位 4.97(0.4) 決勝 2組 島田 良輝(1) 銚子商高 |
42位 4.83(1.3) 決勝 1組 能登山 陸(3) 佐原高 |
43位 4.62(-0.3) 決勝 2組 川崎 空(2) 印旛明誠高 |
44位 4.56(2.3) 決勝 2組 岩立 亮太(2) 印旛明誠高 |
45位 4.54(1.2) 決勝 2組 内田 裕太(3) 横芝敬愛高 |
46位 3.56(1.9) 決勝 1組 阿部 仁友生(1) 銚子商高 |
47位 2.94(0.9) 八種競技 河島 光希(2) 印旛明誠高 |
ランキング |
1位 14.54(1.6) 決勝 青木 琉希弥(2) 成田高 |
2位 13.72(1.0) 決勝 佐藤 雄紅(2) 八千代松陰高 |
3位 13.36(2.2) 決勝 林 奎澄(2) 千葉黎明高 |
4位 13.04(-0.5) 決勝 津嘉田 凰汰(1) 東京学館高 |
5位 12.80(1.4) 決勝 綱沢 優太(3) 実籾高 |
6位 12.59(1.4) 決勝 中村 匡吾(2) 東京学館高 |
7位 12.42(2.1) 決勝 波田野 弘庸(3) 八千代高 |
8位 12.38(0.9) 決勝 伊藤 佑希(3) 成田高 |
9位 12.31(0.6) 決勝 大野 義樹(3) 千葉敬愛高 |
10位 12.28(0.3) 決勝 岩沢 悠星(2) 匝瑳高 |
11位 12.09(-0.2) 決勝 青柳 流(3) 横芝敬愛高 |
12位 12.07(0.4) 決勝 麻生 悠琉(3) 成田高 |
13位 12.01(0.4) 決勝 岩田 和斗(2) 印旛明誠高 |
14位 12.00(1.7) 決勝 吉野 陽翔(3) 成田国際高 |
15位 11.92(1.5) 決勝 青山 采雅(3) 印旛明誠高 |
16位 11.75(0.6) 決勝 木村 健人(3) 四街道高 |
17位 11.59(1.1) 決勝 安藤 飛空(2) 印旛明誠高 |
18位 11.45(0.4) 決勝 佐藤 草八郎(3) 八千代西高 |
ランキング |
1位 12.93 決勝 花岡 航大(3) 東京学館高 |
2位 12.47 決勝 加藤 政樹(3) 千葉黎明高 |
3位 12.15 決勝 福田 孝汰(3) 成田高 |
4位 11.72 決勝 中村 颯来(2) 成田高 |
5位 11.56 決勝 五十嵐 蓮(3) 八千代松陰高 |
6位 11.46 決勝 高橋 涼大朗(1) 東京学館高 |
7位 10.81 決勝 三橋 拓海(3) 八千代松陰高 |
8位 10.18 決勝 前田 透和(2) 成田国際高 |
9位 10.10 決勝 江口 颯哉(3) 富里高 |
10位 10.04 決勝 万沢 寛人(3) 四街道北高 |
11位 9.80 八種競技 前田 透和(2) 成田国際高 |
12位 9.62 決勝 小島 旭陽(2) 八千代松陰高 |
13位 9.29 決勝 吉川 史弥(3) 富里高 |
14位 9.27 決勝 川口 倫太朗(3) 東邦大附東邦高 |
15位 8.84 決勝 岩崎 海大(2) 印旛明誠高 |
16位 8.77 決勝 高木 愛哉(1) 佐倉東高 |
17位 8.48 決勝 中村 実助(2) 東京学館高 |
18位 8.47 決勝 戸村 直亮(1) 佐原高 |
19位 8.06 決勝 山口 良真(2) 千葉英和高 |
20位 7.80 八種競技 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
21位 7.62 決勝 井上 皓平(2) 千葉英和高 |
22位 7.50 決勝 高村 勇樹(2) 千葉英和高 |
23位 7.44 決勝 成田 真翔(2) 実籾高 |
24位 6.85 八種競技 河島 光希(2) 印旛明誠高 |
25位 5.75 決勝 石田 宰聞(1) 四街道高 |
ランキング |
1位 40.18 決勝 花岡 航大(3) 東京学館高 |
2位 37.38 決勝 加藤 政樹(3) 千葉黎明高 |
3位 37.36 決勝 中村 颯来(2) 成田高 |
4位 36.97 決勝 林 成海(2) 小見川高 |
4位 36.97 決勝 福田 孝汰(3) 成田高 |
6位 36.56 決勝 三橋 拓海(3) 八千代松陰高 |
7位 34.91 決勝 大江 陽斗(3) 東京学館高 |
8位 32.98 決勝 名内 晴人(3) 市銚子高 |
9位 31.42 決勝 阿部 来輝(3) 八千代西高 |
10位 30.70 決勝 江口 颯哉(3) 富里高 |
11位 30.04 決勝 鎌形 亮佑(2) 佐原高 |
12位 28.81 決勝 高橋 涼大朗(1) 東京学館高 |
13位 28.55 決勝 高松 照(2) 千葉英和高 |
14位 27.37 決勝 田村 祐人(2) 佐原高 |
15位 24.96 決勝 北田 和希(2) 千葉英和高 |
16位 24.70 決勝 辻 稜己(2) 八千代松陰高 |
17位 24.69 決勝 吉川 史弥(3) 富里高 |
18位 23.70 決勝 与古田 真翔(1) 四街道北高 |
19位 23.63 決勝 茂木 陽之(2) 市銚子高 |
20位 23.29 決勝 戸村 駿太(3) 印旛明誠高 |
21位 21.69 決勝 岩崎 海大(2) 印旛明誠高 |
22位 19.74 決勝 高木 愛哉(1) 佐倉東高 |
23位 19.56 決勝 高野 優(2) 市銚子高 |
24位 18.86 決勝 石田 宰聞(1) 四街道高 |
25位 18.12 決勝 岩堀 陽(1) 四街道北高 |
26位 15.55 決勝 高村 勇樹(2) 千葉英和高 |
ランキング |
1位 43.94 決勝 大江 陽斗(3) 東京学館高 |
2位 41.78 決勝 五十嵐 蓮(3) 八千代松陰高 |
3位 39.66 決勝 林 成海(2) 小見川高 |
4位 39.65 決勝 鈴木 響(3) 東総工高 |
5位 35.44 決勝 名内 晴人(3) 市銚子高 |
6位 29.80 決勝 高野 優(2) 市銚子高 |
7位 29.11 決勝 小島 旭陽(2) 八千代松陰高 |
8位 26.71 決勝 大川 凱璃(2) 東総工高 |
9位 21.46 決勝 茂木 陽之(2) 市銚子高 |
ランキング |
1位 50.23 決勝 斎田 愛琉(2) 成田高 |
2位 45.48 決勝 相馬 陽翔(3) 千葉英和高 |
3位 45.36 決勝 鈴丸 悠(1) 八千代高 |
4位 44.44 決勝 大曽根 右京(2) 東京学館高 |
5位 44.43 決勝 小山 祐樹(3) 津田沼高 |
6位 43.75 決勝 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
7位 43.63 決勝 杉山 陸(3) 佐倉東高 |
8位 43.22 決勝 宮原 悠惺(2) 千葉英和高 |
9位 43.21 決勝 台田 憲真(2) 津田沼高 |
10位 39.81 決勝 戸村 駿太(3) 印旛明誠高 |
11位 39.14 決勝 板床 創太(2) 千葉英和高 |
12位 36.06 八種競技 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
13位 35.53 決勝 菅沢 詠斗(2) 成田国際高 |
14位 34.41 決勝 鎌形 亮佑(2) 佐原高 |
15位 34.21 決勝 伊藤 琢真(2) 銚子商高 |
16位 33.78 決勝 阿部 来輝(3) 八千代西高 |
17位 33.18 決勝 山本 慎徳(3) 四街道北高 |
18位 29.47 決勝 吉田 楓秋(3) 銚子商高 |
19位 29.34 八種競技 河島 光希(2) 印旛明誠高 |
20位 27.60 決勝 鈴木 望斗(2) 千葉黎明高 |
21位 26.08 決勝 佐藤 遥輝(3) 千葉敬愛高 |
22位 25.02 八種競技 前田 透和(2) 成田国際高 |
23位 23.61 決勝 浅川 滉斗(1) 印旛明誠高 |
24位 22.91 決勝 野田 悠仁(2) 津田沼高 |
ランキング |
1位 4511 決勝 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高 |
2位 2649 決勝 前田 透和(2) 成田国際高 |
3位 1869 決勝 河島 光希(2) 印旛明誠高 |
ランキング |
1位 12.56(-0.6) 決勝 1組 奈良 和奏(2) 千葉黎明高 |
2位 12.62(-0.4) 決勝 2組 多田 りり子(2) 成田高 |
3位 12.66(-0.6) 決勝 1組 森 柚稀(2) 東京学館高 |
4位 12.67(-1.4) 予選 1組 奈良 和奏(2) 千葉黎明高 |
5位 12.68(-0.8) 予選 7組 多田 りり子(2) 成田高 |
6位 12.69(-1.6) 予選 4組 高塚 葵(3) 成田高 |
7位 12.73(-0.4) 決勝 2組 笠野 心結(3) 八千代高 |
8位 12.75(-0.9) 決勝 3組 高塚 葵(3) 成田高 |
8位 12.75(-0.6) 予選 3組 笠野 心結(3) 八千代高 |
8位 12.75(-1.6) 予選 2組 森 柚稀(2) 東京学館高 |
11位 12.80(-0.6) 決勝 1組 山口 心綾(2) 八千代高 |
12位 12.83(-0.6) 決勝 1組 浅野 麻衣(2) 成田高 |
13位 12.84(-0.6) 予選 3組 浅野 麻衣(2) 成田高 |
14位 12.88(-0.6) 予選 5組 山口 心綾(2) 八千代高 |
15位 12.89(-0.9) 決勝 3組 山田 小桃(2) 千葉黎明高 |
16位 12.90(-0.4) 決勝 2組 梶ケ谷 小春(3) 東京学館高 |
17位 12.95(-0.6) 予選 6組 山田 小桃(2) 千葉黎明高 |
17位 12.95(-0.6) 予選 5組 梶ケ谷 小春(3) 東京学館高 |
19位 12.99(-0.9) 決勝 3組 島田 結衣(3) 八千代松陰高 |
20位 13.10(-0.6) 予選 6組 田中 莉央(2) 東京学館高 |
21位 13.13(-0.9) 決勝 3組 田中 莉央(2) 東京学館高 |
21位 13.13(-0.8) 予選 7組 島田 結衣(3) 八千代松陰高 |
23位 13.14(-0.6) 決勝 1組 佐山 凛香(2) 八千代松陰高 |
24位 13.17(-0.6) 予選 5組 高橋 芽生(3) 佐原高 |
25位 13.21(-0.8) 予選 7組 日暮 葵(3) 千葉敬愛高 |
26位 13.22(-0.9) 決勝 3組 寺井 菜々美(3) 佐倉高 |
27位 13.24(-1.6) 予選 2組 石井 羽空(1) 千葉黎明高 |
28位 13.25(-0.6) 決勝 1組 日暮 葵(3) 千葉敬愛高 |
28位 13.25(-0.4) 決勝 2組 石井 羽空(1) 千葉黎明高 |
30位 13.26(-0.4) 決勝 2組 林 実和(2) 八千代松陰高 |
31位 13.27(-1.6) 予選 4組 関 穂香(1) 八千代高 |
31位 13.27(-0.4) 決勝 2組 高橋 芽生(3) 佐原高 |
33位 13.29(-1.6) 予選 2組 寺井 菜々美(3) 佐倉高 |
34位 13.30(-1.5) オープン 1組 吉田 莉菜(3) 千葉黎明高 |
35位 13.34(-1.6) 予選 2組 林 実和(2) 八千代松陰高 |
36位 13.37(-0.6) 予選 6組 飯山 陽向(3) 千葉敬愛高 |
37位 13.42(-0.6) 予選 3組 飯山 結衣(3) 千葉敬愛高 |
37位 13.42(-0.6) 予選 5組 佐山 凛香(2) 八千代松陰高 |
39位 13.43(-0.9) 決勝 3組 飯山 陽向(3) 千葉敬愛高 |
40位 13.44(-0.6) 決勝 1組 宇宿 綾乃(3) 東邦大附東邦高 |
41位 13.45(-0.4) 決勝 2組 飯山 結衣(3) 千葉敬愛高 |
42位 13.47(-0.9) 決勝 3組 関 穂香(1) 八千代高 |
42位 13.47(-1.5) オープン 1組 岡田 真奈(1) 八千代松陰高 |
44位 13.55(-0.9) 決勝 3組 倉持 愛里菜(2) 四街道高 |
45位 13.56(-1.4) 予選 1組 宇宿 綾乃(3) 東邦大附東邦高 |
46位 13.62(-1.4) 予選 1組 小野寺 杏(2) 成田国際高 |
46位 13.62(-0.8) 予選 7組 倉持 愛里菜(2) 四街道高 |
48位 13.63(-0.4) 決勝 2組 小野寺 杏(2) 成田国際高 |
49位 13.80(-1.5) オープン 1組 山崎 月陽(1) 八千代松陰高 |
50位 13.85(-0.6) 決勝 1組 寂室 知沙(3) 津田沼高 |
51位 13.90(-1.6) オープン 2組 小林 実優(2) 八千代高 |
52位 13.92(-1.0) オープン 3組 小島 満咲(3) 印旛明誠高 |
53位 13.94(-1.6) 予選 4組 寂室 知沙(3) 津田沼高 |
54位 13.98(-1.5) オープン 1組 堀越 友羽(3) 八千代松陰高 |
55位 14.01(-1.6) 予選 4組 渋谷 そらの(2) 千葉英和高 |
56位 14.03(-0.8) 予選 7組 香取 美羽(2) 佐原白楊高 |
57位 14.04(-0.6) 予選 3組 田久保 実桜(2) 市習志野高 |
57位 14.04(-0.6) 予選 6組 島田 瑛未(2) 成田国際高 |
57位 14.04(-1.5) オープン 1組 内田 そら(2) 八千代松陰高 |
57位 14.04(-1.4) 予選 1組 吉田 結衣(2) 市習志野高 |
61位 14.09(-1.0) オープン 3組 藤原 叶春(3) 千葉敬愛高 |
61位 14.09(-1.5) オープン 1組 佐藤 妃英(3) 八千代松陰高 |
63位 14.10(-1.6) オープン 2組 伊藤 瑠花(1) 千葉黎明高 |
64位 14.11(-1.0) オープン 3組 稲生 絢心(2) 千葉敬愛高 |
65位 14.16(-0.6) 予選 5組 竹内 夏奈美(2) 津田沼高 |
66位 14.24(-1.4) 予選 1組 志村 優季(2) 津田沼高 |
67位 14.28(-1.6) 予選 4組 宮腰 里奈(2) 四街道北高 |
68位 14.33(-0.6) 予選 3組 野尻 結心(2) 千葉英和高 |
69位 14.34(-1.5) オープン 1組 大宮 慧和(1) 八千代松陰高 |
70位 14.36(-1.6) 予選 2組 藤代 朋葉(3) 千葉英和高 |
71位 14.46(-1.6) オープン 2組 藁谷 あや(3) 四街道北高 |
72位 14.49(-1.2) オープン 5組 瀬尾 侑加(2) 千葉英和高 |
73位 14.50(-0.5) オープン 4組 小野田 咲(2) 千葉敬愛高 |
74位 14.59(-0.5) オープン 4組 小出 遥珈(1) 千葉敬愛高 |
75位 14.60(-0.6) 予選 6組 大仲 美空(3) 四街道北高 |
76位 14.61(-1.6) 予選 4組 川村 真優(1) 印旛明誠高 |
76位 14.61(-1.6) オープン 2組 武田 柚暖(1) 八千代松陰高 |
78位 14.62(-0.6) 予選 5組 小沢 紗奈(2) 成田北高 |
79位 14.64(-1.0) オープン 3組 磯野 葵(2) 成田国際高 |
80位 14.67(-0.8) 予選 7組 林 咲希(2) 匝瑳高 |
81位 14.68(-1.4) 予選 1組 橋口 侑生(1) 四街道高 |
82位 14.69(-0.5) オープン 4組 谷野 沙英(2) 八千代高 |
83位 14.71(-1.0) オープン 3組 斎藤 舞(3) 成田高 |
84位 14.75(-0.5) オープン 4組 倉田 心夏(2) 八千代松陰高 |
85位 14.82(-0.6) 予選 3組 関田 倖菜(2) 四街道高 |
86位 14.90(-1.6) オープン 2組 長谷川 楓(3) 八千代松陰高 |
87位 14.94(-0.6) 予選 6組 床枝 陽華(2) 銚子高 |
88位 15.04(-0.6) 予選 5組 長谷川 夢夏(1) 四街道北高 |
89位 15.16(-1.6) オープン 2組 野口 涼呂(2) 成田国際高 |
90位 15.22(-1.6) 予選 4組 細野 花(3) 八街高 |
91位 15.26(-1.6) 予選 2組 石井 理恵(3) 横芝敬愛高 |
92位 15.32(-1.4) 予選 1組 道中 絵流(1) 佐倉東高 |
93位 15.48(-0.5) オープン 4組 鈴木 絢賀(2) 成田国際高 |
94位 15.49(-1.2) オープン 5組 斎藤 実唯紗(1) 千葉黎明高 |
95位 15.73(-0.5) オープン 4組 小島 澪(2) 成田国際高 |
96位 15.84(-0.6) 予選 6組 秋本 結音(1) 匝瑳高 |
97位 15.95(-1.2) オープン 5組 石 明日香(1) 千葉英和高 |
98位 16.22(-1.2) オープン 5組 今井 暖乃(1) 千葉黎明高 |
99位 16.28(-0.5) オープン 4組 横田 結子(2) 成田国際高 |
100位 16.53(-1.6) 予選 2組 伊藤 央結(2) 実籾高 |
ランキング |
1位 25.48(2.7) タイムレース 3組 福井 咲(3) 成田高 |
1位 25.48(0.6) タイムレース 2組 多田 りり子(2) 成田高 |
3位 25.74(1.4) タイムレース 1組 福貝 紗良(3) 八千代高 |
4位 25.76(2.7) タイムレース 3組 渡辺 玲依(3) 千葉黎明高 |
5位 25.78(0.6) タイムレース 2組 山口 心綾(2) 八千代高 |
6位 25.92(3.0) タイムレース 4組 山田 小桃(2) 千葉黎明高 |
7位 26.03(1.6) タイムレース 5組 前田 巴那(3) 佐倉高 |
8位 26.45(1.6) タイムレース 5組 吉田 莉菜(3) 千葉黎明高 |
9位 26.67(0.6) タイムレース 2組 梶ケ谷 小春(3) 東京学館高 |
10位 26.77(1.4) タイムレース 1組 森 柚稀(2) 東京学館高 |
11位 26.84(3.0) タイムレース 4組 日暮 葵(3) 千葉敬愛高 |
11位 26.84(3.0) タイムレース 4組 島田 結衣(3) 八千代松陰高 |
13位 26.98(1.6) タイムレース 5組 田中 莉央(2) 東京学館高 |
14位 27.06(1.6) タイムレース 5組 飯山 陽向(3) 千葉敬愛高 |
15位 27.25(0.6) タイムレース 2組 飯山 結衣(3) 千葉敬愛高 |
16位 27.40(3.0) タイムレース 4組 寺井 菜々美(3) 佐倉高 |
17位 27.47(2.7) タイムレース 3組 内田 そら(2) 八千代松陰高 |
18位 27.61(2.7) タイムレース 3組 滝田 七生(1) 八千代高 |
19位 28.02(2.7) タイムレース 3組 寂室 知沙(3) 津田沼高 |
20位 28.06(1.4) タイムレース 1組 小野寺 杏(2) 成田国際高 |
21位 28.08(1.4) タイムレース 1組 末次 萌衣(2) 佐倉高 |
22位 28.20(1.6) タイムレース 5組 吉田 結衣(2) 市習志野高 |
23位 28.63(0.6) タイムレース 2組 堀越 友羽(3) 八千代松陰高 |
24位 28.74(0.6) タイムレース 2組 植田 采蘭(3) 佐原白楊高 |
25位 28.87(1.6) タイムレース 5組 渋谷 そらの(2) 千葉英和高 |
26位 29.28(1.4) タイムレース 1組 野尻 結心(2) 千葉英和高 |
27位 29.54(1.4) タイムレース 1組 斎藤 舞(3) 成田高 |
28位 29.74(2.7) タイムレース 3組 坂田 奈那子(2) 千葉英和高 |
29位 29.96(2.7) タイムレース 3組 香取 美羽(2) 佐原白楊高 |
30位 29.97(3.0) タイムレース 4組 小沢 紗奈(2) 成田北高 |
31位 30.17(2.7) タイムレース 3組 西岡 栄美(3) 東邦大附東邦高 |
32位 30.50(-0.3) 七種競技 田中 優羽(3) 佐倉高 |
33位 30.63(0.6) タイムレース 2組 床枝 陽華(2) 銚子高 |
34位 32.23(3.0) タイムレース 4組 浅野 愛花(1) 四街道高 |
35位 34.09(-0.3) 七種競技 真野 さやか(2) 実籾高 |
ランキング |
1位 58.17 タイムレース 3組 前田 巴那(3) 佐倉高 |
2位 58.22 タイムレース 4組 福貝 紗良(3) 八千代高 |
3位 58.25 タイムレース 3組 福井 咲(3) 成田高 |
4位 59.30 タイムレース 4組 山崎 晏奈(3) 八千代松陰高 |
5位 59.61 タイムレース 4組 那須 美月(2) 成田高 |
6位 59.65 タイムレース 3組 山田 姫蘭(2) 成田高 |
7位 59.90 タイムレース 4組 梅田 和佳(3) 佐倉高 |
8位 60.28 タイムレース 4組 姥山 叶奈(3) 千葉黎明高 |
9位 61.28 タイムレース 3組 島田 結衣(3) 八千代松陰高 |
10位 61.73 タイムレース 4組 渡辺 玲依(3) 千葉黎明高 |
11位 61.82 タイムレース 3組 田中 理桜(2) 千葉黎明高 |
12位 62.41 タイムレース 4組 颯佐 友理香(3) 成田国際高 |
13位 62.50 タイムレース 1組 近藤 帆栞(3) 千葉敬愛高 |
14位 62.70 タイムレース 2組 飯山 結衣(3) 千葉敬愛高 |
15位 63.33 タイムレース 1組 岡田 彩花(2) 八千代松陰高 |
16位 63.39 タイムレース 1組 高橋 愛音(2) 東京学館高 |
17位 63.46 タイムレース 2組 末次 萌衣(2) 佐倉高 |
18位 63.64 タイムレース 3組 武藤 妃美夏(2) 東邦大附東邦高 |
19位 63.88 タイムレース 1組 市村 はるか(2) 八千代高 |
20位 64.61 タイムレース 2組 猪熊 美咲(2) 東京学館高 |
21位 64.65 タイムレース 1組 葛見 梨紗(2) 佐原高 |
22位 65.21 タイムレース 1組 飯山 陽向(3) 千葉敬愛高 |
23位 65.45 タイムレース 2組 五十嵐 望里(3) 成田国際高 |
24位 67.96 タイムレース 2組 清水 由椛(3) 市習志野高 |
25位 68.53 タイムレース 2組 西岡 栄美(3) 東邦大附東邦高 |
26位 68.61 タイムレース 1組 井手本 明日翔(2) 佐原高 |
27位 70.48 タイムレース 2組 榎本 佳奈(2) 津田沼高 |
28位 76.70 タイムレース 1組 吉田 恵菜(3) 津田沼高 |
ランキング |
1位 2.23.50 タイムレース 4組 梅田 和佳(3) 佐倉高 |
2位 2.23.81 タイムレース 5組 砂田 百葉(3) 八千代高 |
3位 2.24.52 タイムレース 5組 篠原 雛希(1) 八千代松陰高 |
4位 2.24.61 タイムレース 5組 今井 悠月(2) 成田高 |
5位 2.24.67 タイムレース 4組 茂木 美涼(2) 成田高 |
6位 2.24.70 タイムレース 4組 姥山 叶奈(3) 千葉黎明高 |
7位 2.26.04 タイムレース 5組 田中 理桜(2) 千葉黎明高 |
8位 2.26.43 タイムレース 4組 戸村 万葉(1) 佐原高 |
9位 2.28.17 タイムレース 4組 颯佐 友理香(3) 成田国際高 |
10位 2.28.95 タイムレース 4組 伊藤 光咲(3) 銚子高 |
11位 2.30.03 タイムレース 5組 清水 由椛(3) 市習志野高 |
12位 2.30.57 タイムレース 1組 野口 美玖(2) 八千代高 |
13位 2.31.68 タイムレース 5組 新垣 菜央(2) 八千代松陰高 |
14位 2.32.52 タイムレース 2組 田中 綺華(2) 東京学館高 |
15位 2.33.47 タイムレース 3組 市村 はるか(2) 八千代高 |
16位 2.35.36 タイムレース 2組 井手本 明日翔(2) 佐原高 |
17位 2.37.67 タイムレース 2組 山田 陽香(3) 印旛明誠高 |
18位 2.38.68 タイムレース 1組 諸持 来望(2) 千葉黎明高 |
19位 2.39.20 タイムレース 3組 根本 美緒(1) 東京学館高 |
20位 2.43.33 タイムレース 3組 宮川 紗衣(1) 印旛明誠高 |
21位 2.44.67 タイムレース 4組 深沢 直穂(3) 八千代松陰高 |
22位 2.44.89 タイムレース 1組 桜井 結友(2) 印旛明誠高 |
23位 2.48.72 タイムレース 3組 佐井 藍澄(3) 四街道高 |
24位 2.50.16 タイムレース 1組 伊東 可笑(2) 東邦大附東邦高 |
25位 2.52.41 タイムレース 1組 小林 撫南(1) 銚子商高 |
26位 2.53.25 タイムレース 3組 榎本 佳奈(2) 津田沼高 |
27位 2.53.95 タイムレース 2組 湊 愛実(1) 秀明八千代高 |
28位 2.54.17 タイムレース 3組 細田 夏々子(2) 佐原白楊高 |
29位 2.55.55 タイムレース 1組 石川 花音(1) 四街道北高 |
30位 2.58.95 タイムレース 2組 吉田 恵菜(3) 津田沼高 |
31位 3.05.39 七種競技 田中 優羽(3) 佐倉高 |
32位 3.09.75 タイムレース 2組 菅谷 凪央(3) 佐原白楊高 |
33位 3.14.87 タイムレース 1組 笈川 栞奈(3) 佐原白楊高 |
34位 3.16.26 タイムレース 2組 塚本 莉央(1) 四街道北高 |
35位 3.17.57 タイムレース 3組 宇部 このみ(3) 千葉敬愛高 |
36位 3.27.74 七種競技 真野 さやか(2) 実籾高 |
ランキング |
1位 4.54.49 タイムレース 2組 伊藤 心音(2) 八千代松陰高 |
2位 4.56.56 タイムレース 1組 守屋 咲希(1) 成田高 |
3位 4.59.25 タイムレース 2組 今井 悠月(2) 成田高 |
4位 5.00.27 タイムレース 1組 高橋 真代(1) 成田高 |
5位 5.00.88 タイムレース 2組 今西 紗世(3) 成田高 |
6位 5.07.86 タイムレース 2組 戸村 万葉(1) 佐原高 |
7位 5.08.70 タイムレース 2組 飯渕 陽葵(3) 千葉敬愛高 |
8位 5.10.36 タイムレース 1組 鶴岡 美来(3) 成田高 |
9位 5.11.21 タイムレース 2組 田中 綺華(2) 東京学館高 |
10位 5.11.34 タイムレース 2組 菊地 美和(3) 佐原高 |
11位 5.13.27 タイムレース 2組 新垣 菜央(2) 八千代松陰高 |
12位 5.14.66 タイムレース 2組 桜井 みず紀(2) 銚子高 |
13位 5.21.60 タイムレース 1組 佐藤 里菜(1) 印旛明誠高 |
14位 5.21.83 タイムレース 2組 伊藤 光咲(3) 銚子高 |
15位 5.23.32 タイムレース 2組 西岡 夕藍(3) 千葉敬愛高 |
16位 5.24.50 タイムレース 2組 日向 莉子(3) 東邦大附東邦高 |
17位 5.25.58 タイムレース 1組 山田 陽香(3) 印旛明誠高 |
18位 5.26.10 タイムレース 1組 鎌田 夏実(2) 四街道北高 |
19位 5.28.55 タイムレース 2組 高田 礼唯(1) 八千代松陰高 |
20位 5.29.49 タイムレース 1組 高橋 冴和(1) 成田高 |
21位 5.33.40 タイムレース 1組 宮川 結衣(2) 成田西陵高 |
22位 5.37.23 タイムレース 1組 来栖 那奈子(2) 銚子高 |
23位 5.39.20 タイムレース 1組 鈴木 光(3) 富里高 |
24位 5.40.61 タイムレース 1組 桜井 結友(2) 印旛明誠高 |
25位 5.45.49 タイムレース 1組 浦 夏月(2) 佐倉東高 |
26位 5.47.51 タイムレース 1組 山本 亜弥(1) 千葉黎明高 |
27位 5.53.43 タイムレース 1組 伊東 可笑(2) 東邦大附東邦高 |
28位 5.54.80 タイムレース 2組 三木 遥花(3) 千葉黎明高 |
29位 5.59.73 タイムレース 1組 武山 あおい(2) 匝瑳高 |
30位 6.08.96 タイムレース 1組 細田 夏々子(2) 佐原白楊高 |
31位 6.25.62 タイムレース 1組 八木 若奈(2) 千葉黎明高 |
32位 6.42.99 タイムレース 1組 菅谷 凪央(3) 佐原白楊高 |
ランキング |
1位 10.22.41 決勝 伊藤 心音(2) 八千代松陰高 |
2位 10.25.06 決勝 金森 由衣(1) 成田高 |
3位 10.25.73 決勝 酒井 望叶(2) 成田高 |
4位 11.17.41 決勝 飯渕 陽葵(3) 千葉敬愛高 |
5位 11.35.20 決勝 桜井 みず紀(2) 銚子高 |
6位 11.41.02 決勝 菊地 美和(3) 佐原高 |
7位 11.49.11 決勝 日向 莉子(3) 東邦大附東邦高 |
8位 11.50.51 決勝 山田 陽香(3) 印旛明誠高 |
9位 11.51.69 決勝 西岡 夕藍(3) 千葉敬愛高 |
10位 11.54.62 決勝 鎌田 夏実(2) 四街道北高 |
11位 12.02.65 決勝 佐藤 里菜(1) 印旛明誠高 |
12位 12.04.40 決勝 畠山 芽衣(3) 八千代松陰高 |
13位 12.18.83 決勝 来栖 那奈子(2) 銚子高 |
14位 12.19.47 決勝 亀田 侑未(3) 八千代松陰高 |
15位 12.26.65 決勝 狩野 あすか(2) 成田国際高 |
16位 12.31.69 決勝 三木 遥花(3) 千葉黎明高 |
17位 12.50.48 決勝 桜井 結友(2) 印旛明誠高 |
18位 12.53.19 決勝 浦 夏月(2) 佐倉東高 |
19位 12.54.77 決勝 宮川 結衣(2) 成田西陵高 |
20位 13.22.20 決勝 金島 楓果(3) 銚子商高 |
ランキング |
1位 15.03(-1.2) タイムレース 2組 加藤 充悟(3) 成田高 |
2位 15.27(-0.6) タイムレース 1組 箕輪 彩星(3) 成田高 |
3位 16.17(-1.1) タイムレース 3組 宇宿 綾乃(3) 東邦大附東邦高 |
4位 16.58(-1.2) タイムレース 2組 井上 美海(2) 東京学館高 |
5位 16.98(-1.2) タイムレース 2組 稲生 絢心(2) 千葉敬愛高 |
6位 17.02(-0.6) タイムレース 1組 植田 采蘭(3) 佐原白楊高 |
7位 17.49(-1.2) タイムレース 2組 浅香 礼美(3) 匝瑳高 |
8位 17.54(-1.2) タイムレース 2組 山本 紗羅(3) 実籾高 |
9位 17.94(-1.1) タイムレース 3組 野口 涼呂(2) 成田国際高 |
10位 17.99(-1.1) タイムレース 3組 渡辺 聖来(3) 佐原高 |
11位 18.09(-0.6) タイムレース 1組 岡田 真奈(1) 八千代松陰高 |
12位 18.60(-1.1) タイムレース 3組 大仲 美空(3) 四街道北高 |
13位 18.64(-0.6) タイムレース 1組 高橋 莉央(1) 小見川高 |
14位 18.66(-0.6) タイムレース 1組 高橋 真央(3) 成田国際高 |
15位 19.25(-1.1) タイムレース 3組 武田 柚暖(1) 八千代松陰高 |
16位 19.90(-0.6) タイムレース 1組 竹内 夏奈美(2) 津田沼高 |
17位 20.11(-1.2) タイムレース 2組 横田 結子(2) 成田国際高 |
18位 20.93(-0.6) タイムレース 1組 伊藤 央結(2) 実籾高 |
19位 21.34(-1.1) 七種競技 田中 優羽(3) 佐倉高 |
20位 24.01(-1.1) 七種競技 真野 さやか(2) 実籾高 |
ランキング |
1位 61.82 タイムレース 2組 加藤 充悟(3) 成田高 |
2位 65.70 タイムレース 2組 里吉 遥香(3) 八千代高 |
3位 65.85 タイムレース 2組 武藤 妃美夏(2) 東邦大附東邦高 |
4位 66.68 タイムレース 2組 近藤 帆栞(3) 千葉敬愛高 |
5位 69.97 タイムレース 2組 箕輪 彩星(3) 成田高 |
6位 71.02 タイムレース 1組 稲生 絢心(2) 千葉敬愛高 |
7位 74.06 タイムレース 1組 渡辺 聖来(3) 佐原高 |
8位 74.27 タイムレース 1組 猪野 彩奈(2) 八千代高 |
9位 74.42 タイムレース 1組 石川 璃星(1) 成田高 |
10位 75.27 タイムレース 1組 浅香 礼美(3) 匝瑳高 |
ランキング |
ランキング |
1位 48.28 タイムレース 2組 成田高 |
2位 48.58 タイムレース 3組 八千代高 |
3位 49.34 タイムレース 1組 千葉黎明高 |
4位 49.66 タイムレース 3組 東京学館高 |
5位 49.81 タイムレース 2組 八千代松陰高 |
6位 50.88 タイムレース 1組 千葉敬愛高 |
7位 52.31 タイムレース 3組 佐倉高 |
8位 52.34 タイムレース 2組 成田国際高 |
9位 52.71 タイムレース 1組 佐原高 |
10位 53.00 タイムレース 1組 千葉英和高 |
11位 53.12 タイムレース 1組 津田沼高 |
12位 53.87 タイムレース 2組 佐原白楊高 |
13位 54.71 タイムレース 3組 四街道高 |
14位 54.89 タイムレース 3組 成田北高 |
15位 54.91 タイムレース 2組 四街道北高 |
16位 56.06 タイムレース 3組 佐倉東高 |
17位 56.40 タイムレース 1組 印旛明誠高 |
18位 58.81 タイムレース 2組 富里高 |
ランキング |
1位 3.54.80 タイムレース 2組 成田高 |
2位 4.05.35 タイムレース 2組 八千代高 |
3位 4.05.37 タイムレース 2組 千葉黎明高 |
4位 4.07.21 タイムレース 2組 八千代松陰高 |
5位 4.09.13 タイムレース 2組 佐倉高 |
6位 4.11.12 タイムレース 2組 千葉敬愛高 |
7位 4.15.85 タイムレース 2組 東京学館高 |
8位 4.24.06 タイムレース 1組 佐原高 |
9位 4.25.05 タイムレース 1組 津田沼高 |
10位 4.27.16 タイムレース 1組 佐倉東高 |
11位 4.31.92 タイムレース 2組 成田国際高 |
12位 4.38.70 タイムレース 1組 印旛明誠高 |
13位 4.42.78 タイムレース 1組 銚子高 |
14位 4.47.72 タイムレース 1組 四街道高 |
15位 4.57.32 タイムレース 1組 四街道北高 |
16位 5.10.09 タイムレース 1組 富里高 |
ランキング |
1位 1.62 決勝 倉田 心夏(2) 八千代松陰高 |
2位 1.59 決勝 涛川 あのん(3) 成田高 |
2位 1.59 決勝 大宮 慧和(1) 八千代松陰高 |
4位 1.56 決勝 佐藤 央夢(2) 東京学館高 |
5位 1.53 決勝 井手本 麻央(1) 成田高 |
5位 1.53 決勝 宮田 莉緒(2) 八千代松陰高 |
7位 1.50 決勝 牧野 那美(1) 佐原高 |
8位 1.40 決勝 飯島 梓乃(2) 八千代高 |
9位 1.30 決勝 石田 椛恋(1) 銚子商高 |
9位 1.30 決勝 宮腰 里奈(2) 四街道北高 |
11位 1.25 決勝 島崎 桃佳(1) 東京学館高 |
11位 1.25 決勝 鈴木 絢賀(2) 成田国際高 |
11位 1.25 七種競技 田中 優羽(3) 佐倉高 |
14位 1.20 七種競技 真野 さやか(2) 実籾高 |
ランキング |
1位 2.80 決勝 近藤 愛美(2) 佐原高 |
2位 2.70 決勝 藤原 叶春(3) 千葉敬愛高 |
2位 2.70 決勝 小出 遥珈(1) 千葉敬愛高 |
4位 2.60 決勝 野村 椛々(2) 成田高 |
5位 2.40 決勝 市原 凛々花(1) 成田高 |
5位 2.40 決勝 小島 満咲(3) 印旛明誠高 |
7位 2.20 決勝 宮崎 羽詩(2) 佐原白楊高 |
7位 2.20 決勝 林 千尋(2) 成田高 |
ランキング |
1位 5.32(-1.8) 決勝 2組 林 実和(2) 八千代松陰高 |
2位 5.30(-1.1) 決勝 2組 笠野 心結(3) 八千代高 |
3位 5.28(0.0) 決勝 2組 佐山 凛香(2) 八千代松陰高 |
4位 5.27(2.5) 決勝 2組 鎌形 芽愛(1) 成田高 |
5位 5.17(1.2) 決勝 2組 大木 愛結実(3) 市銚子高 |
6位 5.05(0.1) 決勝 2組 久保木 花佳(3) 東京学館高 |
7位 5.03(-0.3) 決勝 2組 清水 萌衣(2) 成田北高 |
8位 5.01(-1.7) 決勝 2組 森分 万織(3) 成田高 |
9位 4.98(1.8) 決勝 1組 高橋 芽生(3) 佐原高 |
10位 4.97(-2.0) 決勝 1組 市川 結唯(1) 成田高 |
11位 4.91(-1.2) 決勝 2組 島田 瑛未(2) 成田国際高 |
12位 4.83(-0.9) 決勝 2組 田久保 実桜(2) 市習志野高 |
13位 4.76(0.5) 決勝 1組 遠藤 望愛(2) 八千代松陰高 |
14位 4.72(0.3) 決勝 1組 志村 優季(2) 津田沼高 |
15位 4.69(-0.9) 決勝 1組 小川 栞璃(2) 佐原高 |
16位 4.67(-0.5) 決勝 1組 坂東 麻那香(3) 八千代高 |
17位 4.61(-0.9) 決勝 1組 長谷川 楓(3) 八千代松陰高 |
18位 4.59(1.4) 決勝 2組 藁谷 あや(3) 四街道北高 |
19位 4.49(-0.7) 決勝 1組 伊藤 瑠花(1) 千葉黎明高 |
19位 4.49(-0.9) 決勝 2組 渡辺 いおり(3) 市銚子高 |
21位 4.48(1.0) 決勝 1組 磯野 葵(2) 成田国際高 |
22位 4.44(0.1) 決勝 2組 関口 玲菜(1) 東京学館高 |
23位 4.42(-0.8) 決勝 2組 塚本 妃枷梨(1) 佐原白楊高 |
24位 4.38(-1.4) 決勝 1組 堀口 紗杷(2) 四街道高 |
25位 4.13(-0.5) 決勝 1組 大八木 藍理(1) 佐原高 |
26位 4.12(1.4) 七種競技 田中 優羽(3) 佐倉高 |
27位 4.07(-0.4) 決勝 1組 大仲 美空(3) 四街道北高 |
28位 4.04(-0.6) 決勝 1組 林 咲希(2) 匝瑳高 |
29位 3.89(0.7) 決勝 1組 平野 梨央(1) 富里高 |
30位 3.84(0.8) 七種競技 真野 さやか(2) 実籾高 |
31位 3.80(-1.0) 決勝 1組 小島 澪(2) 成田国際高 |
32位 3.79(-0.7) 決勝 1組 諸岡 未来(2) 四街道高 |
ランキング |
1位 10.79(1.3) 決勝 高塚 葵(3) 成田高 |
2位 10.48(1.1) 決勝 林 実和(2) 八千代松陰高 |
3位 10.47(1.4) 決勝 猪熊 美咲(2) 東京学館高 |
4位 10.41(1.5) 決勝 久保木 花佳(3) 東京学館高 |
5位 10.37(1.1) 決勝 市川 結唯(1) 成田高 |
6位 10.35(1.6) 決勝 清水 萌衣(2) 成田北高 |
7位 10.01(0.8) 決勝 渡辺 いおり(3) 市銚子高 |
8位 9.91(1.2) 決勝 長谷川 楓(3) 八千代松陰高 |
9位 9.81(1.2) 決勝 小川 栞璃(2) 佐原高 |
ランキング |
1位 10.75 決勝 熊倉 なな(3) 佐倉東高 |
2位 10.05 決勝 渡辺 心菜(1) 成田高 |
3位 9.80 決勝 勝俣 ひなた(3) 佐原白楊高 |
4位 9.35 決勝 千本松 矢茉葉(3) 千葉黎明高 |
5位 9.34 決勝 林 瑞穂(3) 千葉黎明高 |
6位 8.97 決勝 可児 瑠莉華(2) 東京学館高 |
7位 8.22 決勝 新村 理子(2) 八千代高 |
8位 7.78 決勝 原 瑞希(3) 秀明八千代高 |
9位 7.52 決勝 竹林 慧音(1) 佐倉高 |
10位 7.49 七種競技 田中 優羽(3) 佐倉高 |
10位 7.49 決勝 阿部 桃子(2) 八千代高 |
12位 7.21 決勝 増島 彩羽(2) 成田北高 |
13位 6.88 決勝 田中 優羽(3) 佐倉高 |
14位 6.61 決勝 坂本 絢音(1) 八千代松陰高 |
15位 6.50 決勝 美代 妃美莉(3) 東京学館高 |
16位 6.42 決勝 小野田 咲(2) 千葉敬愛高 |
16位 6.42 決勝 柴田 理央(1) 東邦大附東邦高 |
18位 6.15 決勝 足立 理菜(2) 四街道北高 |
19位 5.45 決勝 吉田 千純(3) 秀明八千代高 |
20位 5.41 決勝 井上 まりや(1) 四街道北高 |
21位 5.14 七種競技 真野 さやか(2) 実籾高 |
22位 5.04 決勝 伊藤 遥香(2) 横芝敬愛高 |
ランキング |
1位 36.61 決勝 熊倉 なな(3) 佐倉東高 |
2位 31.03 決勝 千本松 矢茉葉(3) 千葉黎明高 |
3位 27.80 決勝 増島 彩羽(2) 成田北高 |
4位 26.42 決勝 林 瑞穂(3) 千葉黎明高 |
5位 24.48 決勝 保科 綾音(1) 佐原高 |
6位 23.24 決勝 渡辺 心菜(1) 成田高 |
7位 22.38 決勝 本間 郁帆(2) 東京学館高 |
8位 21.86 決勝 高岡 怜央(3) 千葉英和高 |
9位 21.23 決勝 田中 優羽(3) 佐倉高 |
10位 19.84 決勝 須合 真緒(3) 匝瑳高 |
11位 19.57 決勝 坂本 絢音(1) 八千代松陰高 |
12位 19.48 決勝 足立 理菜(2) 四街道北高 |
13位 18.95 決勝 藤井 陽莉(2) 八千代西高 |
14位 17.42 決勝 香取 咲(1) 小見川高 |
15位 16.62 決勝 竹林 慧音(1) 佐倉高 |
16位 14.85 決勝 道中 絵流(1) 佐倉東高 |
17位 11.90 決勝 井上 まりや(1) 四街道北高 |
18位 10.66 決勝 田中 紅羽(1) 銚子商高 |
ランキング |
1位 36.55 決勝 勝俣 ひなた(3) 佐原白楊高 |
2位 34.63 決勝 可児 瑠莉華(2) 東京学館高 |
3位 29.27 決勝 藤井 陽莉(2) 八千代西高 |
4位 25.87 決勝 日向野 想来(2) 成田北高 |
ランキング |
1位 33.28 決勝 中山 実希(1) 東京学館高 |
2位 32.36 決勝 山田 陽梨(3) 成田北高 |
3位 30.43 決勝 小野田 咲(2) 千葉敬愛高 |
4位 29.78 決勝 兼平 梨音(3) 千葉黎明高 |
5位 28.65 決勝 葛見 梨紗(2) 佐原高 |
6位 27.86 決勝 須合 真緒(3) 匝瑳高 |
7位 25.13 決勝 渡辺 心菜(1) 成田高 |
8位 23.85 決勝 藤井 陽莉(2) 八千代西高 |
9位 22.22 決勝 飯島 梓乃(2) 八千代高 |
10位 19.03 決勝 土屋 麗美(3) 千葉黎明高 |
11位 18.30 七種競技 田中 優羽(3) 佐倉高 |
12位 17.66 決勝 伊藤 遥香(2) 横芝敬愛高 |
13位 15.04 七種競技 真野 さやか(2) 実籾高 |
14位 12.56 決勝 石井 理恵(3) 横芝敬愛高 |
15位 11.68 決勝 井上 まりや(1) 四街道北高 |
ランキング |
1位 2284 決勝 田中 優羽(3) 佐倉高 |
2位 1440 決勝 真野 さやか(2) 実籾高 |
コメント