全国 |
全国大会
|
北海道 |
北海道大会
|
東北 |
東北大会
|
関東 | |
北信越 |
北信越大会
長岡地区
|
東海 |
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
|
近畿 |
近畿大会
|
中国 |
中国大会
下関
|
四国 |
四国大会
香川
徳島
愛媛
|
九州 |
東京都第3支部高校総体陸上
会場:江戸川区(陸)
開催日:2024年4月20日21日
予選 1組 (-1.8) |
1位 10.69 山崎 天心(3) 城西高 |
2位 11.32 安倍 朋希(2) 巣鴨高 |
3位 11.68 河野 佑季(3) 保善高 |
4位 11.97 市川 優空(1) 都文京高 |
5位 12.02 岩崎 禅太郎(1) 海城高 |
DNS 室屋 陸(3) 淑徳巣鴨高 |
DNS 浅野 朱人(1) ウェルネス高 |
予選 2組 (-0.6) |
1位 10.93 山田 空駕(3) 城西高 |
2位 11.43 脇阪 みやび(3) 都大泉高 |
3位 11.59 細見 颯真(2) 本郷高 |
4位 11.69 高尾 裕輝(3) 東京成徳高 |
5位 11.83 矢野 一樹(3) 早大学院高 |
6位 11.97 染谷 怜(3) 豊島学院高 |
7位 12.51 高山 航(2) 都北園高 |
予選 3組 (-1.0) |
1位 10.90 所 大空(3) 城西高 |
2位 11.50 木本 郁哉(2) 都大泉高 |
3位 11.62 蟹江 龍司(3) ウェルネス高 |
4位 11.67 竹内 庚吾(2) 豊島学院高 |
5位 11.79 小林 岳裕(2) 都戸山高 |
6位 12.07 佐久間 洸(1) 海城高 |
7位 12.42 折田 悠真(1) 学大国際高 |
DNS 山川 連詩(2) 都井草高 |
予選 4組 (-0.9) |
1位 11.34 奥西 泰雅(3) 都板橋高 |
2位 11.50 小島 璃大(1) 立教池袋高 |
3位 11.70 梅沢 智大(2) 武蔵野高 |
4位 11.79 鈴木 絢也(2) 成城高 |
5位 11.97 後藤 碧志(3) 都戸山高 |
6位 12.47 大西 真人(2) 早大学院高 |
7位 13.31 渋谷 奏太(2) 都飛鳥高 |
DNS 矢澤 冬磨(3) 都板橋有徳高 |
予選 5組 (1.1) |
1位 11.14 川西 晴大(3) 早稲田高 |
2位 11.15 濱中 幾心(2) 都文京高 |
3位 11.60 長田 隆之介(3) 巣鴨高 |
4位 11.65 四ケ所 優(2) 都石神井高 |
5位 11.69 坂 一輝(3) 都光丘高 |
6位 12.14 大槻 勇輝(3) 都板橋有徳高 |
7位 12.38 熊谷 潤哉(1) 成城高 |
8位 13.58 池野 文哉(2) 都豊島高 |
予選 6組 (1.3) |
1位 11.23 瀬田 遥斗(3) 城北高 |
2位 11.27 吉野 友貴(3) 本郷高 |
3位 11.47 渋谷 祐仁(3) 淑徳巣鴨高 |
4位 11.83 大手 寛仁(1) 早稲田高 |
5位 12.53 高橋 健大(2) 昭和鉄道高 |
6位 12.63 玉光 隼都(2) 都豊島高 |
7位 12.80 佐々木 瑞(1) 聖学院高 |
DNS 鈴木 琉聖(3) 成立学園高 |
予選 7組 (-0.3) |
1位 11.09 藤垣 開(3) 都高島高 |
2位 11.36 礼王 徳帆(1) 都大泉高 |
3位 11.53 遠藤 一也(2) 本郷高 |
4位 11.67 長谷川 蒼太(2) 早大学院高 |
5位 12.07 渡邉 洋輝(3) 淑徳巣鴨高 |
6位 12.26 菅井 陽喜(2) 都石神井高 |
7位 12.53 坂 未来(3) 都新宿高 |
8位 13.30 佐藤 哲也(3) 都板橋有徳高 |
予選 8組 (-1.6) |
1位 11.17 三浦 利矩(3) 都板橋高 |
2位 11.57 佐々木 真斗(2) 都新宿高 |
3位 11.68 永沼 博人(2) 都豊島高 |
4位 11.91 池田 理斗(2) 豊南高 |
5位 12.15 金田 誉(2) 武蔵野高 |
6位 12.50 朝倉 将幸(3) 学習院高 |
DNS 伊藤 昊(3) 都石神井高 |
DNS 吉田 雄也(2) 都北園高 |
予選 9組 (-1.7) |
1位 11.26 加藤 豪之(2) 海城高 |
2位 11.62 加藤 龍之介(3) ウェルネス高 |
3位 11.90 設楽 大智(3) 立教池袋高 |
4位 12.20 槇山 敦仁(2) 成立学園高 |
5位 12.23 佐々木 榮一郎(1) 学習院高 |
6位 12.74 池内 翔(3) 都高島高 |
7位 13.14 榎本 誠(2) サレジアン高 |
DNS 谷口 慧(1) 都板橋高 |
予選 10組 (-0.3) |
1位 11.30 加藤 聡太(2) 城北高 |
2位 11.72 平子 竜成(3) 豊島学院高 |
3位 11.78 高丸 開(3) 都新宿高 |
4位 11.97 長谷川 晴彦(2) 保善高 |
5位 11.99 山本 空(2) 成立学園高 |
6位 12.23 尾形 康陽(2) 武蔵野高 |
7位 12.33 佐藤 陸(3) 豊南高 |
DNS 椎名 一俊(3) 都練馬工高 |
予選 11組 (-1.2) |
1位 11.27 菊地 悠太(3) 都文京高 |
2位 11.31 市ノ川 凛太郎(3) 東京成徳高 |
3位 11.51 福本 俊輔(3) 保善高 |
4位 11.82 馬場 優志(2) 早稲田高 |
5位 12.13 佐々木 春嘉(3) 巣鴨高 |
6位 12.94 糟谷 遙斗(2) 聖学院高 |
7位 13.01 藤田 優翔(2) 都北園高 |
DNS 立原 主税(2) 成城高 |
予選 12組 (-1.1) |
1位 11.15 守屋 陸(3) 城北高 |
2位 11.42 荒川 林太郎(3) 学習院高 |
3位 11.60 望月 来都(2) 都戸山高 |
4位 11.75 阿蒜 佳明(3) 東京成徳高 |
5位 11.79 関谷 大樹(3) 都高島高 |
6位 12.01 櫻井 英太朗(3) 立教池袋高 |
7位 12.60 土生 啓太(2) 都光丘高 |
8位 12.86 高澤 直英(2) 豊南高 |
決勝 1組 (1.1) |
1位 10.73 山田 空駕(3) 城西高 |
2位 10.97 藤垣 開(3) 都高島高 |
3位 11.04 奥西 泰雅(3) 都板橋高 |
4位 11.09 瀬田 遥斗(3) 城北高 |
5位 11.10 菊地 悠太(3) 都文京高 |
6位 11.30 安倍 朋希(2) 巣鴨高 |
7位 11.45 小島 璃大(1) 立教池袋高 |
8位 11.52 木本 郁哉(2) 都大泉高 |
決勝 2組 (-0.3) |
1位 10.49 山崎 天心(3) 城西高 |
2位 10.96 濱中 幾心(2) 都文京高 |
3位 11.04 加藤 豪之(2) 海城高 |
4位 11.14 守屋 陸(3) 城北高 |
5位 11.34 市ノ川 凛太郎(3) 東京成徳高 |
6位 11.40 脇阪 みやび(3) 都大泉高 |
7位 11.43 荒川 林太郎(3) 学習院高 |
8位 11.58 遠藤 一也(2) 本郷高 |
決勝 3組 (2.8) |
1位 10.66 所 大空(3) 城西高 |
2位 10.77 川西 晴大(3) 早稲田高 |
3位 10.85 三浦 利矩(3) 都板橋高 |
4位 11.02 加藤 聡太(2) 城北高 |
5位 11.14 吉野 友貴(3) 本郷高 |
6位 11.18 福本 俊輔(3) 保善高 |
7位 11.23 礼王 徳帆(1) 都大泉高 |
8位 11.43 渋谷 祐仁(3) 淑徳巣鴨高 |
予選 1組 (0.7) |
1位 22.40 山崎 天心(3) 城西高 |
2位 22.87 田中 聡(2) 都石神井高 |
3位 23.04 加門 航(2) 都戸山高 |
4位 23.37 梅沢 智大(2) 武蔵野高 |
5位 23.66 後藤 碧志(3) 都戸山高 |
6位 24.89 谷田 奨悟(3) 成立学園高 |
7位 25.22 櫃ノ上 遥介(3) 豊島学院高 |
予選 2組 (0.1) |
1位 22.67 杉山 礼(3) 城西高 |
2位 22.93 吉野 友貴(3) 本郷高 |
3位 22.97 林 泰暉(3) 城北高 |
4位 23.25 永沼 博人(2) 都豊島高 |
5位 27.63 小島 海惺(2) 豊南高 |
DNS 矢澤 冬磨(3) 都板橋有徳高 |
DNS 松本 哩空(3) 立教池袋高 |
DNS 小暮 将太(3) 巣鴨高 |
予選 3組 (0.1) |
1位 22.67 三浦 利矩(3) 都板橋高 |
2位 22.89 栗本 大輝(3) 豊島学院高 |
3位 23.34 長谷川 颯吾(3) 都文京高 |
4位 23.55 吉田 櫂(1) 巣鴨高 |
5位 24.41 柴田 崇平(3) 都石神井高 |
6位 25.09 吉川 一路(3) 東京成徳高 |
7位 25.18 野原 晴太(3) 豊島学院高 |
DNS 井上 瑛翔(3) 淑徳巣鴨高 |
予選 4組 (2.0) |
1位 22.33 川西 晴大(3) 早稲田高 |
2位 22.59 加藤 聡太(2) 城北高 |
3位 22.97 荒川 林太郎(3) 学習院高 |
4位 23.06 大口 漣恩(3) 武蔵野高 |
5位 23.47 村岡 順斗(3) 都高島高 |
6位 23.81 槇山 敦仁(2) 成立学園高 |
7位 25.21 菅谷 結翔(2) 淑徳巣鴨高 |
DNS 長谷川 蒼太(2) 早大学院高 |
予選 5組 (1.8) |
1位 22.48 藤垣 開(3) 都高島高 |
2位 22.51 市ノ川 凛太郎(3) 東京成徳高 |
3位 22.88 木本 郁哉(2) 都大泉高 |
4位 23.98 細貝 羚一朗(3) 学習院高 |
5位 24.32 西井 龍志(2) 保善高 |
6位 25.48 石橋 一真(3) 都豊島高 |
DNS 澤村 硯生(1) 早稲田高 |
DNS 鈴木 琉聖(3) 成立学園高 |
予選 6組 (1.4) |
1位 22.28 横山 悠太(3) 都板橋高 |
2位 22.47 菊地 悠太(3) 都文京高 |
3位 23.34 坂 一輝(3) 都光丘高 |
4位 23.62 福本 俊輔(3) 保善高 |
5位 24.17 岩崎 禅太郎(1) 海城高 |
6位 24.98 折田 悠真(1) 学大国際高 |
7位 25.83 水谷 空磨(3) 立教池袋高 |
DNS 加藤 龍之介(3) ウェルネス高 |
予選 7組 (1.3) |
1位 22.41 高沼 幸太(3) 城西高 |
2位 23.44 設楽 大智(3) 立教池袋高 |
3位 24.01 池田 理斗(2) 豊南高 |
4位 24.21 佐久間 洸(1) 海城高 |
5位 25.93 伊藤 優太(2) 都新宿高 |
DNS 加藤 豪之(2) 海城高 |
DNS 田中 瞬(2) 都石神井高 |
DNS 立原 主税(2) 成城高 |
予選 8組 (2.6) |
1位 22.51 礼王 徳帆(1) 都大泉高 |
2位 22.79 瀬田 遥斗(3) 城北高 |
3位 23.17 渋谷 祐仁(3) 淑徳巣鴨高 |
4位 23.68 塩谷 征士(1) 都大泉高 |
5位 23.86 坂本 拓司(2) 都戸山高 |
6位 24.31 宮里 眞士朗(1) ウェルネス高 |
7位 27.24 大森 悠翔(2) 武蔵野高 |
DNS 土生 啓太(2) 都光丘高 |
予選 9組 (1.2) |
1位 22.54 濱中 幾心(2) 都文京高 |
2位 22.75 朴 世栄(3) 成城高 |
3位 23.26 高尾 裕輝(3) 東京成徳高 |
4位 23.34 河内 駿平(3) 本郷高 |
5位 23.36 北原 大誠(2) 学習院高 |
6位 23.55 鈴木 絢也(2) 成城高 |
7位 26.17 榎本 誠(2) サレジアン高 |
8位 27.28 佐藤 哲也(3) 都板橋有徳高 |
予選 10組 (0.4) |
1位 22.65 細見 颯真(2) 本郷高 |
2位 22.98 河野 佑季(3) 保善高 |
3位 23.24 山根 壮太(3) 都高島高 |
4位 23.56 長田 隆之介(3) 巣鴨高 |
5位 23.59 小林 智哉(2) 都板橋高 |
6位 23.70 矢野 一樹(3) 早大学院高 |
7位 26.31 糟谷 遙斗(2) 聖学院高 |
8位 26.39 高澤 直英(2) 豊南高 |
決勝 1組 (1.9) |
1位 21.25 山崎 天心(3) 城西高 |
2位 21.78 三浦 利矩(3) 都板橋高 |
3位 22.40 礼王 徳帆(1) 都大泉高 |
4位 22.57 菊地 悠太(3) 都文京高 |
5位 22.73 瀬田 遥斗(3) 城北高 |
6位 23.13 荒川 林太郎(3) 学習院高 |
7位 23.22 河野 佑季(3) 保善高 |
DNS 田中 聡(2) 都石神井高 |
決勝 2組 (1.0) |
1位 21.91 川西 晴大(3) 早稲田高 |
2位 22.09 藤垣 開(3) 都高島高 |
3位 22.39 杉山 礼(3) 城西高 |
4位 22.61 細見 颯真(2) 本郷高 |
5位 22.72 林 泰暉(3) 城北高 |
6位 23.10 朴 世栄(3) 成城高 |
DNS 木本 郁哉(2) 都大泉高 |
DNS 加門 航(2) 都戸山高 |
決勝 3組 (0.1) |
1位 22.25 高沼 幸太(3) 城西高 |
2位 22.26 横山 悠太(3) 都板橋高 |
3位 22.37 濱中 幾心(2) 都文京高 |
4位 22.49 加藤 聡太(2) 城北高 |
5位 22.52 市ノ川 凛太郎(3) 東京成徳高 |
6位 22.99 栗本 大輝(3) 豊島学院高 |
7位 23.28 大口 漣恩(3) 武蔵野高 |
DNS 吉野 友貴(3) 本郷高 |
予選 1組 |
1位 51.73 小澤 耀平(2) 城西高 |
2位 52.13 加門 航(2) 都戸山高 |
3位 52.95 文屋 佑陽(1) 成城高 |
4位 53.30 数野 遥土(3) 本郷高 |
5位 54.36 木山 嗣温(2) 都文京高 |
6位 58.00 河井 幸之助(2) 巣鴨高 |
DNS 石橋 一真(3) 都豊島高 |
予選 2組 |
1位 53.30 三上 大知(2) 城西高 |
2位 53.70 赤城 心都(2) 城北高 |
3位 53.84 大口 漣恩(3) 武蔵野高 |
4位 54.50 安部 健太朗(1) 成城高 |
5位 55.88 尾崎 祐太(3) 都大泉高 |
6位 57.20 大槻 勇輝(3) 都板橋有徳高 |
7位 57.99 福田 寛砥(2) 巣鴨高 |
予選 3組 |
1位 53.53 堀内 悠斗(2) 城西高 |
2位 55.28 朴 世栄(3) 成城高 |
3位 55.50 佐々木 裕規(3) 都大泉高 |
4位 58.95 谷田 奨悟(3) 成立学園高 |
DNS 坂本 啓悟(2) 立教池袋高 |
DNS 武藤 康汰(1) 武蔵野高 |
DNS 井上 瑛翔(3) 淑徳巣鴨高 |
予選 4組 |
1位 51.95 横山 悠太(3) 都板橋高 |
2位 53.06 山根 壮太(3) 都高島高 |
3位 53.59 河合 祐輝(3) 豊島学院高 |
4位 55.65 鈴木 健介(2) 保善高 |
5位 58.42 高橋 麟太郎(3) 都板橋有徳高 |
6位 60.22 富所 和穂(2) 淑徳巣鴨高 |
7位 63.07 志賀 哲也(3) 学習院高 |
DNS 山形 悠太(1) 立教池袋高 |
予選 5組 |
1位 52.19 河内 駿平(3) 本郷高 |
2位 53.38 杉原 凛人(3) 都板橋高 |
3位 53.81 坂井 晴翔(2) 都大泉高 |
4位 55.28 丸山 惺矢(1) 早稲田高 |
5位 56.98 宮内 陽向(2) 都戸山高 |
6位 57.82 三浦 壮瑚(2) 都石神井高 |
7位 64.35 川田 空(3) 都板橋有徳高 |
DNS 小畠 匠(3) 都高島高 |
予選 6組 |
1位 53.24 馬上 昌英(1) 本郷高 |
2位 53.85 天野 聖夏(3) 都高島高 |
3位 54.18 佐藤 樹(3) 保善高 |
4位 55.02 細貝 羚一朗(3) 学習院高 |
5位 55.53 柴田 崇平(3) 都石神井高 |
6位 60.33 戸上 棋里矢(2) 都北園高 |
7位 65.66 小野 昂希(2) 豊南高 |
DNS 松下 幸生(3) 昭和鉄道高 |
予選 7組 |
1位 52.28 西村 泰雅(1) 都板橋高 |
2位 53.13 日向 柊(3) 保善高 |
3位 53.22 松本 幌平(3) 城北高 |
4位 53.52 渡辺 諒(2) 都文京高 |
5位 54.88 手塚 洸惺(3) 東京成徳高 |
6位 56.16 召田 尚規(2) 豊島学院高 |
7位 70.92 小杉 建人(2) 聖学院高 |
DNS 細川 大智(3) 立教池袋高 |
予選 8組 |
1位 52.21 執行 琉斐(2) 都石神井高 |
2位 52.23 小暮 将太(3) 巣鴨高 |
3位 52.70 柴田 颯真(3) 城北高 |
4位 52.75 栗本 大輝(3) 豊島学院高 |
5位 54.06 宮内 陽光(2) 都戸山高 |
6位 55.15 宮崎 倖平(2) 都文京高 |
7位 58.46 大橋 貴宏(3) 淑徳巣鴨高 |
8位 59.18 小松 響(2) 豊南高 |
決勝 1組 |
1位 49.96 横山 悠太(3) 都板橋高 |
2位 50.27 執行 琉斐(2) 都石神井高 |
3位 51.71 堀内 悠斗(2) 城西高 |
4位 52.03 栗本 大輝(3) 豊島学院高 |
5位 52.43 山根 壮太(3) 都高島高 |
6位 52.83 赤城 心都(2) 城北高 |
7位 54.12 数野 遥土(3) 本郷高 |
DNS 坂井 晴翔(2) 都大泉高 |
決勝 2組 |
1位 50.21 朴 世栄(3) 成城高 |
2位 51.65 三上 大知(2) 城西高 |
3位 52.30 河内 駿平(3) 本郷高 |
4位 52.63 松本 幌平(3) 城北高 |
5位 52.86 西村 泰雅(1) 都板橋高 |
6位 53.09 天野 聖夏(3) 都高島高 |
7位 55.30 渡辺 諒(2) 都文京高 |
DNS 小暮 将太(3) 巣鴨高 |
決勝 3組 |
1位 47.64 小澤 耀平(2) 城西高 |
2位 51.43 加門 航(2) 都戸山高 |
3位 52.02 日向 柊(3) 保善高 |
4位 52.47 杉原 凛人(3) 都板橋高 |
5位 52.58 柴田 颯真(3) 城北高 |
6位 53.75 河合 祐輝(3) 豊島学院高 |
7位 59.20 馬上 昌英(1) 本郷高 |
DNS 文屋 佑陽(1) 成城高 |
予選 1組 |
1位 2.01.64 浅井 怜(3) 城西高 |
2位 2.03.61 武藤 和司(2) 都石神井高 |
3位 2.03.94 山本 将大(3) 都文京高 |
4位 2.04.26 中井 裕紀(2) 成城高 |
5位 2.04.61 加藤 貴生(3) 城北高 |
6位 2.08.10 中村 信平(3) 都板橋高 |
7位 2.15.88 中里 祐介(3) 本郷高 |
8位 2.17.78 高橋 凌(1) 巣鴨高 |
9位 2.19.76 須藤 陽介(3) ウェルネス高 |
DNS 関 大和(3) 都豊島高 |
DNS 見城 裕隆(2) 立教池袋高 |
DNS 中村 大洋(2) 早大学院高 |
予選 2組 |
1位 2.05.11 塩田 秀輔(3) 都高島高 |
2位 2.05.15 坂口 優斗(2) 都板橋高 |
3位 2.05.55 中山 陸人(1) 城西高 |
4位 2.06.20 谷合 伶文(2) 大東一高 |
5位 2.07.25 松下 幸生(3) 昭和鉄道高 |
6位 2.08.41 笠原 悠杜(2) 保善高 |
7位 2.08.94 佐藤 隆信(2) 早大学院高 |
8位 2.10.70 吉田 悠隼(2) 学習院高 |
9位 2.11.22 新村 高健(3) 都文京高 |
10位 2.11.53 牧野 友俐(2) 都戸山高 |
11位 2.20.29 藤井 結士(1) 巣鴨高 |
12位 2.43.90 笠井 歩佑人(2) 豊南高 |
予選 3組 |
1位 2.02.75 古野間 久明(2) 城西高 |
2位 2.03.16 野村 拓実(3) 都板橋高 |
3位 2.03.19 阪本 瞬生(3) 本郷高 |
4位 2.03.20 執行 琉斐(2) 都石神井高 |
5位 2.03.55 戸田 蒼(1) 大東一高 |
6位 2.03.82 半田 陸(2) 都高島高 |
7位 2.10.64 平岡 柊二(3) 城北高 |
8位 2.12.61 前田 優貴(1) 保善高 |
9位 2.19.49 福本 陽平(3) 立教池袋高 |
10位 2.28.88 川田 空(3) 都板橋有徳高 |
DNS 元谷 勇輝(3) 都豊島高 |
DNS 細野 景叶(2) 成城高 |
予選 4組 |
1位 2.04.93 大胡 柊人(1) 淑徳巣鴨高 |
2位 2.05.07 大杉 真人(1) 大東一高 |
3位 2.05.38 尾澤 友多朗(3) 都石神井高 |
4位 2.05.86 島田 力斗(3) 都光丘高 |
5位 2.08.10 村木 大輔(2) 保善高 |
6位 2.08.45 永島 尚樹(3) 本郷高 |
7位 2.10.30 平井 一真(1) 立教池袋高 |
8位 2.11.33 中出 健士郎(2) 武蔵野高 |
9位 2.11.57 廣田 礼王恩(3) 都豊島高 |
10位 2.19.32 高橋 麟太郎(3) 都板橋有徳高 |
11位 2.37.90 山口 玲晃(3) 昭和鉄道高 |
DNS 佐藤 海斗(2) 成立学園高 |
予選 5組 |
1位 2.05.14 矢成 優来(2) 淑徳巣鴨高 |
2位 2.05.86 麻田 結斗(1) 都文京高 |
3位 2.05.97 沖原 秀哉(2) 早大学院高 |
4位 2.06.92 難波 匡太郎(3) 東京成徳高 |
5位 2.08.13 文屋 佑陽(1) 成城高 |
6位 2.12.96 櫻井 陽輝(3) 学習院高 |
7位 2.14.86 高橋 慶(1) 城北高 |
8位 2.16.47 田村 泰己(3) 成立学園高 |
9位 2.17.22 宇田川 礼人(1) 巣鴨高 |
10位 2.19.82 浅羽 海松(2) 都戸山高 |
11位 2.22.91 山田 葉大(3) 昭和鉄道高 |
DNS 鈴木 千瑛蔵(2) 豊島学院高 |
決勝 1組 |
1位 2.02.71 坂口 優斗(2) 都板橋高 |
2位 2.02.83 塩田 秀輔(3) 都高島高 |
3位 2.05.22 中山 陸人(1) 城西高 |
4位 2.05.75 麻田 結斗(1) 都文京高 |
5位 2.06.31 島田 力斗(3) 都光丘高 |
6位 2.08.19 大胡 柊人(1) 淑徳巣鴨高 |
7位 2.08.83 谷合 伶文(2) 大東一高 |
DNS 執行 琉斐(2) 都石神井高 |
決勝 2組 |
1位 1.58.83 古野間 久明(2) 城西高 |
2位 2.00.24 矢成 優来(2) 淑徳巣鴨高 |
3位 2.01.18 尾澤 友多朗(3) 都石神井高 |
4位 2.01.49 阪本 瞬生(3) 本郷高 |
5位 2.04.03 半田 陸(2) 都高島高 |
6位 2.04.20 加藤 貴生(3) 城北高 |
7位 2.05.21 難波 匡太郎(3) 東京成徳高 |
8位 2.10.77 大杉 真人(1) 大東一高 |
決勝 3組 |
1位 1.55.89 浅井 怜(3) 城西高 |
2位 2.01.15 武藤 和司(2) 都石神井高 |
3位 2.02.48 沖原 秀哉(2) 早大学院高 |
4位 2.03.35 山本 将大(3) 都文京高 |
5位 2.04.73 中井 裕紀(2) 成城高 |
6位 2.04.94 戸田 蒼(1) 大東一高 |
7位 2.05.00 松下 幸生(3) 昭和鉄道高 |
8位 2.08.66 野村 拓実(3) 都板橋高 |
予選 1組 |
1位 4.15.67 小坂 羽輝(3) 城西高 |
2位 4.19.98 矢成 優来(2) 淑徳巣鴨高 |
3位 4.21.48 野口 航聖(2) 城北高 |
4位 4.21.76 鈴木 翔太(2) 都文京高 |
5位 4.22.49 戸田 蒼(1) 大東一高 |
6位 4.24.86 野村 拓実(3) 都板橋高 |
7位 4.26.41 小林 瑛汰朗(3) 本郷高 |
8位 4.27.04 半田 陸(2) 都高島高 |
9位 4.28.83 笠原 悠杜(2) 保善高 |
10位 4.32.21 中村 ニコ(1) 学大国際高 |
11位 4.32.51 武田 航己(3) 都新宿高 |
12位 4.33.47 安藤 大真(2) 成城高 |
13位 4.34.49 関 大和(3) 都豊島高 |
14位 4.35.87 沼嵜 悠真(3) 東京成徳高 |
15位 4.42.96 植松 巧光(2) 豊南高 |
16位 4.48.16 山岸 羚(2) 早稲田高 |
17位 4.50.58 高橋 凌(1) 巣鴨高 |
18位 4.54.93 鹿野 義晃(1) 海城高 |
19位 5.11.44 中村 駿太(2) 武蔵高 |
20位 5.23.55 山口 玲晃(3) 昭和鉄道高 |
予選 2組 |
1位 4.15.09 清水 悠翔(2) 城西高 |
2位 4.16.41 山川 朔太朗(1) 立教池袋高 |
3位 4.17.21 小山 丈晴(1) 大東一高 |
4位 4.17.25 石垣 諒(3) 城北高 |
5位 4.17.86 山本 将大(3) 都文京高 |
6位 4.26.34 山口 翔太(3) 都光丘高 |
7位 4.27.40 中村 大洋(2) 早大学院高 |
8位 4.29.26 栗田 悠平(2) 都石神井高 |
9位 4.31.53 中出 健士郎(2) 武蔵野高 |
10位 4.38.59 永井 悠汰(2) 都北園高 |
11位 4.38.68 伊藤 碧(2) 都板橋高 |
12位 4.43.33 元谷 勇輝(3) 都豊島高 |
13位 4.54.03 永山 順一(1) 学習院高 |
14位 4.55.58 小高 直大(2) 武蔵高 |
15位 5.08.26 井手 惺洋(1) 海城高 |
16位 5.20.02 伊藤 秀策(2) 都戸山高 |
17位 5.25.47 案浦 聡史(2) 都新宿高 |
18位 5.47.49 木村 聡(2) 都井草高 |
DNS 松永 和久(2) 巣鴨高 |
DNS 矢野 航志郎(1) 成城高 |
予選 3組 |
1位 4.15.23 中山 大地(1) 城西高 |
2位 4.16.22 新村 高健(3) 都文京高 |
3位 4.16.98 坂口 優斗(2) 都板橋高 |
4位 4.17.22 谷合 伶文(2) 大東一高 |
5位 4.19.28 奚 博章(2) 都石神井高 |
6位 4.21.46 川井 光太(1) 淑徳巣鴨高 |
7位 4.26.33 高橋 陽向(3) 早大学院高 |
8位 4.28.64 島田 力斗(3) 都光丘高 |
9位 4.33.55 由谷 真一(3) 本郷高 |
10位 4.39.68 廣田 礼王恩(3) 都豊島高 |
11位 4.39.87 滝澤 瑞貴(3) 聖学院高 |
12位 4.44.22 櫻井 陽輝(3) 学習院高 |
13位 4.53.33 小川 達士(3) 都戸山高 |
14位 4.54.93 中澤 翼(3) 都新宿高 |
15位 4.57.78 大竹 裕翔(2) 早稲田高 |
16位 5.02.47 大宮 光一(3) 豊南高 |
17位 5.05.12 山田 葉大(3) 昭和鉄道高 |
18位 5.22.72 西澤 怜生(2) 都井草高 |
19位 5.26.00 吉田 楽麻(3) 成立学園高 |
DNS 平井 一真(1) 立教池袋高 |
予選 4組 |
1位 4.18.29 武藤 和司(2) 都石神井高 |
2位 4.19.28 角張 凛(3) 保善高 |
3位 4.21.66 水出 依寿(2) 早大学院高 |
4位 4.22.16 加藤 貴生(3) 城北高 |
5位 4.23.08 山本 拓歩(3) 淑徳巣鴨高 |
6位 4.25.25 宮下 拓也(2) 本郷高 |
7位 4.25.38 中井 裕紀(2) 成城高 |
8位 4.31.60 隈部 燦雅(2) 武蔵野高 |
9位 4.35.94 難波 匡太郎(3) 東京成徳高 |
10位 4.41.15 松村 海(2) 巣鴨高 |
11位 4.45.82 上山 丈太郎(2) 昭和鉄道高 |
12位 4.46.96 福本 陽平(3) 立教池袋高 |
13位 4.49.86 吉田 悠隼(2) 学習院高 |
14位 4.50.02 本宮 樹(2) 都戸山高 |
15位 4.53.81 今 佑人(2) 都光丘高 |
16位 5.00.21 内ケ崎 憲(1) 武蔵高 |
17位 5.06.28 五十嵐 悠太(2) 豊南高 |
18位 5.46.46 林 肇(2) 早稲田高 |
DNS 廣川 クリストファー翔(2) 都北園高 |
DNS 須藤 陽介(3) ウェルネス高 |
決勝 |
1位 3.59.65 清水 悠翔(2) 城西高 |
2位 4.02.42 小坂 羽輝(3) 城西高 |
3位 4.03.29 水出 依寿(2) 早大学院高 |
4位 4.07.14 矢成 優来(2) 淑徳巣鴨高 |
5位 4.07.30 中山 大地(1) 城西高 |
6位 4.11.53 武藤 和司(2) 都石神井高 |
7位 4.12.70 坂口 優斗(2) 都板橋高 |
8位 4.12.83 谷合 伶文(2) 大東一高 |
9位 4.13.00 鈴木 翔太(2) 都文京高 |
10位 4.14.85 角張 凛(3) 保善高 |
11位 4.19.84 奚 博章(2) 都石神井高 |
12位 4.20.70 石垣 諒(3) 城北高 |
13位 4.23.07 山川 朔太朗(1) 立教池袋高 |
14位 4.24.07 野口 航聖(2) 城北高 |
15位 4.24.45 加藤 貴生(3) 城北高 |
16位 4.25.66 小山 丈晴(1) 大東一高 |
17位 4.26.66 新村 高健(3) 都文京高 |
18位 4.28.60 川井 光太(1) 淑徳巣鴨高 |
19位 4.29.77 山本 将大(3) 都文京高 |
20位 4.35.31 戸田 蒼(1) 大東一高 |
決勝 1組 |
1位 14.42.97 林 春空(3) 城西高 |
2位 14.56.77 金子 大和(3) 大東一高 |
3位 15.03.54 越前谷 洋武(3) 城西高 |
4位 15.11.55 貝塚 祐(2) 城西高 |
5位 15.22.65 柳澤 悠(3) 大東一高 |
6位 15.24.94 水出 依寿(2) 早大学院高 |
7位 15.45.24 藤原 吏玖(3) 早大学院高 |
8位 15.48.46 黒木 敬介(3) 大東一高 |
9位 16.14.02 山田 龍人(3) 都文京高 |
10位 16.16.70 茅原 瑞生(3) 早大学院高 |
11位 16.21.76 鳥本 拓実(2) 城北高 |
12位 16.22.37 奚 博章(2) 都石神井高 |
13位 16.27.31 鈴木 翔太(2) 都文京高 |
14位 16.39.18 市川 泰官(3) 保善高 |
15位 16.47.14 澤田 晄生(2) 本郷高 |
16位 16.49.75 原田 一起(2) 早稲田高 |
17位 16.52.08 山本 拓歩(3) 淑徳巣鴨高 |
18位 17.05.87 隈部 燦雅(2) 武蔵野高 |
19位 17.08.27 佐野 健太(2) 城北高 |
20位 17.13.75 山口 翔太(3) 都光丘高 |
21位 17.25.12 松田 海(3) 本郷高 |
22位 17.58.79 安藤 大真(2) 成城高 |
23位 18.05.35 櫻井 信吾(1) 城北高 |
DNS 松永 和久(2) 巣鴨高 |
DNS 矢成 優来(2) 淑徳巣鴨高 |
DNS 角張 凛(3) 保善高 |
決勝 2組 |
1位 16.56.32 小路 悠斗(2) 都石神井高 |
2位 16.58.89 川井 光太(1) 淑徳巣鴨高 |
3位 17.11.90 中尾 匡伸(2) 都文京高 |
4位 17.16.61 栗田 悠平(2) 都石神井高 |
5位 17.22.39 伊藤 碧(2) 都板橋高 |
6位 17.26.37 高橋 直希(2) 巣鴨高 |
7位 17.31.88 滝澤 瑞貴(3) 聖学院高 |
8位 17.51.31 屋辺 伊知翔(1) 海城高 |
9位 17.59.47 冨田 将斗(2) 本郷高 |
10位 18.00.70 沼嵜 悠真(3) 東京成徳高 |
11位 18.22.50 永山 順一(1) 学習院高 |
12位 18.28.60 今 佑人(2) 都光丘高 |
13位 18.47.26 増田 來(2) 都板橋高 |
14位 19.08.25 小高 直大(2) 武蔵高 |
DSQ 伊藤 秀策(2) 都戸山高 |
DNS 植松 巧光(2) 豊南高 |
DNS 本宮 樹(2) 都戸山高 |
DNS 松村 海(2) 巣鴨高 |
DSQ 小川 達士(3) 都戸山高 |
DSQ 中島 悠希(2) 都板橋高 |
DSQ 大竹 裕翔(2) 早稲田高 |
DNS 垣花 昌旦(3) 学習院高 |
DNF 福永 修也(2) 成城高 |
DNF 原田 康太郎(1) 海城高 |
DNF 細野 景叶(2) 成城高 |
決勝 |
1位 14.42.97 林 春空(3) 城西高 |
2位 14.56.77 金子 大和(3) 大東一高 |
3位 15.03.54 越前谷 洋武(3) 城西高 |
4位 15.11.55 貝塚 祐(2) 城西高 |
5位 15.22.65 柳澤 悠(3) 大東一高 |
6位 15.24.94 水出 依寿(2) 早大学院高 |
7位 15.45.24 藤原 吏玖(3) 早大学院高 |
8位 15.48.46 黒木 敬介(3) 大東一高 |
タイムレース 1組 (0.6) |
1位 14.80 熊谷 エグゼイヴィア叶海琉(3) 城西高 |
2位 15.34 山口 敬二郎(1) 日大豊山高 |
3位 15.42 安倍 朋希(2) 巣鴨高 |
4位 15.57 佐藤 龍眞(3) 城西高 |
5位 15.72 畠山 允弥(3) ウェルネス高 |
6位 15.82 生井 麟太?(2) 保善高 |
7位 17.03 岡田 圭史(2) 東京成徳高 |
DNS 高山 渉(2) 都板橋高 |
タイムレース 2組 (-0.6) |
1位 16.42 柴田 凛々斗(1) 都板橋高 |
2位 16.77 小川 広樹(2) 城西高 |
3位 17.39 飯島 良親(2) 都戸山高 |
4位 17.54 那須 俊介(2) 立教池袋高 |
5位 17.57 石川 梨響(2) 都竹早高 |
6位 19.40 直井 遼太(2) 都小松川高 |
DNS 菊谷 倫嘉(1) 岩倉高 |
DNS 片瀬 亘(1) 都板橋高 |
タイムレース 3組 (-0.5) |
1位 20.29 梶原 吏輝(2) 都篠崎高 |
2位 20.61 北地 竜(2) 東京成徳高 |
3位 21.12 滝波 恵(2) 都石神井高 |
4位 21.24 坂井 優真(1) 都両国高 |
5位 21.72 山本 倫太朗(2) 都篠崎高 |
DNS 浅野 朱人(1) ウェルネス高 |
DNS 古藤 凛音(2) 都高島高 |
タイムレース 1組 |
1位 56.75 梅木 祐途(2) 都城東高 |
2位 58.21 千葉 樂(3) 都足立新田高 |
3位 59.90 山下 大志(3) ウェルネス高 |
4位 61.16 佐藤 樹(3) 保善高 |
5位 61.53 河合 祐輝(3) 豊島学院高 |
6位 64.61 日向 柊(3) 保善高 |
DNF 杉浦 周(2) 日大豊山高 |
タイムレース 2組 |
1位 58.60 飯島 良親(2) 都戸山高 |
2位 59.25 荒井 渚亜(2) 日大豊山高 |
3位 59.53 生井 麟太?(2) 保善高 |
4位 59.88 手塚 洸惺(3) 東京成徳高 |
5位 61.21 小川 広樹(2) 城西高 |
6位 61.22 岡田 圭史(2) 東京成徳高 |
7位 62.06 西田 拓未(3) 立教池袋高 |
タイムレース 3組 |
1位 61.62 渡辺 諒(2) 都文京高 |
2位 62.51 鈴木 幾斗(3) 都紅葉川高 |
3位 63.01 那須 俊介(2) 立教池袋高 |
4位 63.46 齋藤 碧來(3) 都足立新田高 |
5位 63.68 角鹿 遥琉(3) 都足立高 |
DNS 野村 駿介(3) 巣鴨高 |
タイムレース 4組 |
1位 59.12 辻 晴太(1) 日大豊山高 |
2位 60.16 山口 敬二郎(1) 日大豊山高 |
3位 63.22 菊谷 倫嘉(1) 岩倉高 |
4位 66.00 植木 雄太(3) 都江戸川高 |
5位 74.47 坂井 優真(1) 都両国高 |
DNS 梶原 吏輝(2) 都篠崎高 |
タイムレース 1組 |
1位 9.19.51 江藤 大輝(2) 國學院久我山高 |
2位 9.43.62 渡邉 浩嗣(3) 城西高 |
3位 9.43.78 山本 玄太(2) 城西高 |
4位 9.46.48 箕輪 真音(3) 東京高 |
5位 9.57.19 本木 雅規(3) 東海大高輪台高 |
6位 10.00.32 吉永 隼人(2) 駒大高 |
7位 10.02.86 横須賀 力斗(3) 日大櫻丘高 |
8位 10.13.93 黒川 温琉(3) 駒大高 |
9位 10.14.59 大場 央翔(3) 都紅葉川高 |
DNS 花田 大和(2) 國學院久我山高 |
DNS 中里 温明(3) 城西高 |
DNS 田島 空河(3) 城西高 |
DNS 小林 駆(2) 城西高 |
タイムレース 2組 |
1位 9.59.01 圓 太喜(1) 城西高 |
2位 10.23.06 大室 晴空(1) 駒大高 |
3位 10.23.13 高野 克己(3) 大東一高 |
4位 10.28.45 谷 大智(3) 駒大高 |
5位 10.39.25 藍場 大雅(2) 大東一高 |
6位 10.46.96 中尾 匡伸(2) 都文京高 |
7位 10.48.59 竹原 大心(2) 大東一高 |
8位 10.50.28 白柳 煌誠(3) 東京高 |
9位 10.57.68 千田 涼亮(2) 二松學舍大附高 |
10位 11.00.90 三澤 唯人(2) 東京高 |
11位 11.34.38 由谷 真一(3) 本郷高 |
12位 11.43.28 藤井 翔太(2) 東京高 |
DNS 中村 信平(3) 都板橋高 |
決勝 1組 |
1位 43.08城西高 |
2位 43.77本郷高 |
3位 44.27都戸山高 |
4位 44.33立教池袋高 |
5位 48.03豊南高 |
DNF淑徳巣鴨高 |
DNS都豊島高 |
決勝 2組 |
1位 42.53都板橋高 |
2位 43.28都大泉高 |
3位 43.89巣鴨高 |
4位 45.76豊島学院高 |
DNS早大学院高 |
DSQウェルネス高 |
DSQ都新宿高 |
決勝 3組 |
1位 43.75都高島高 |
2位 44.22保善高 |
3位 44.24都石神井高 |
4位 44.38学習院高 |
5位 45.23武蔵野高 |
DSQ城北高 |
決勝 4組 |
1位 43.00都文京高 |
2位 43.70東京成徳高 |
3位 43.72早稲田高 |
4位 45.62成城高 |
5位 46.15海城高 |
6位 46.33成立学園高 |
タイムレース 1組 |
1位 3.28.40都板橋高 |
2位 3.28.84本郷高 |
3位 3.31.11都石神井高 |
4位 3.35.15都戸山高 |
5位 3.37.82立教池袋高 |
6位 3.54.28都豊島高 |
DNS武蔵野高 |
タイムレース 2組 |
1位 3.30.45都高島高 |
2位 3.31.04成城高 |
3位 3.32.86巣鴨高 |
4位 3.33.34豊島学院高 |
5位 3.36.46保善高 |
6位 4.01.14淑徳巣鴨高 |
DNS都大泉高 |
タイムレース 3組 |
1位 3.25.64城西高 |
2位 3.31.93城北高 |
3位 3.32.10都文京高 |
4位 3.32.79東京成徳高 |
5位 3.55.45成立学園高 |
DNS学習院高 |
DNS都板橋有徳高 |
決勝 |
1位 1.97 星 海成(1) 都板橋高 |
2位 1.86 小山 裕成(3) 都板橋高 |
3位 1.83 高見 南杜(3) 都高島高 |
4位 1.75 鈴木 優士(1) 都板橋高 |
5位 1.70 青木 昂太(2) 都高島高 |
5位 1.70 宿利 唯偉(3) 都文京高 |
7位 1.60 久住 時生(2) 都石神井高 |
8位 1.55 北原 大誠(2) 学習院高 |
8位 1.55 田原 光祐(2) 学習院高 |
10位 1.55 荻巣 聖也(2) 保善高 |
11位 1.55 高倉 隆穂(1) 学習院高 |
12位 1.50 荒木 航(3) 立教池袋高 |
決勝 |
1位 3.60 川辺 陽也(3) 立教池袋高 |
2位 3.20 端谷 治太(1) 立教池袋高 |
DNS 山内 琢生(3) 立教池袋高 |
DNS 安西 利伸(3) ウェルネス高 |
決勝 |
1位 6.89 (0.6) 井上 朋貴(3) 成城高 |
2位 6.60 (2.1) 小澤 雅春(2) 都文京高 |
3位 6.49 (1.2) 高橋 航(2) 城西高 |
4位 6.47 (1.4) 大塚 生望(1) 城西高 |
5位 6.47 (0.2) 吉田 湧哉(2) 都板橋高 |
6位 6.35 (0.4) 吉野 由悟(3) 都石神井高 |
7位 6.34 (1.4) 柴田 全(2) 都石神井高 |
8位 6.31 (1.6) 脇阪 みやび(3) 都大泉高 |
9位 6.07 (0.9) 青木 昂太(2) 都高島高 |
10位 5.99 (2.0) 海老根 一翔(3) 城北高 |
11位 5.99 (-1.1) 伊藤 祐(3) 学習院高 |
12位 5.95 (1.9) 中條 晄大(1) 都板橋高 |
13位 5.94 (2.0) 北原 大誠(2) 学習院高 |
14位 5.92 (2.3) 松下 歩夢(3) 城北高 |
15位 5.79 (1.5) 近藤 泰知(2) 立教池袋高 |
16位 5.77 (1.4) 水澤 謙斗(1) 城西高 |
17位 5.77 (0.0) 鈴木 遥大(3) 都板橋高 |
18位 5.73 (1.8) 小瀬 広基(3) 都大泉高 |
19位 5.70 (1.8) 森野 遥斗(1) 巣鴨高 |
20位 5.68 (1.9) 浦野 玄脩(2) 都戸山高 |
21位 5.67 (2.0) 鈴木 大晴(1) 都文京高 |
22位 5.63 (0.1) 高須 基希(3) 豊島学院高 |
23位 5.58 (1.0) 大澤 義隆(3) 都戸山高 |
24位 5.58 (2.3) 荻巣 聖也(2) 保善高 |
25位 5.49 (1.2) 石橋 信人(3) 保善高 |
26位 5.47 (0.7) 川村 逢介(1) 巣鴨高 |
27位 5.42 (2.0) 安西 樟太(2) 豊南高 |
28位 5.39 (1.6) 大貫 孝成(2) 東京成徳高 |
29位 5.38 (2.1) 鈴木 陽斗(3) 東京成徳高 |
30位 5.32 (1.8) 松尾 朋樹(3) 都大泉高 |
31位 5.23 (1.7) 藤田 理久(2) 巣鴨高 |
32位 4.96 (0.0) 栗原 士宗(2) 立教池袋高 |
33位 4.93 (1.7) 小口 陵介(1) 城北高 |
34位 4.77 (1.6) 岩崎 蒼(2) 豊南高 |
35位 4.73 (2.1) 小野 昂希(2) 豊南高 |
36位 4.48 (0.9) 池野 文哉(2) 都豊島高 |
37位 4.28 (2.1) 熊切 有慶(2) 立教池袋高 |
NM 長谷川 晴彦(2) 保善高 |
DNS 伊藤 昊(3) 都石神井高 |
DNS 畠山 允弥(3) ウェルネス高 |
DNS 神代 琶音(3) ウェルネス高 |
決勝 |
1位 13.23 (0.7) 鈴木 大晴(1) 都文京高 |
2位 13.20 (-1.0) 小澤 雅春(2) 都文京高 |
3位 13.01 (0.9) 小山 裕成(3) 都板橋高 |
4位 12.92 (-1.9) 山田 聡(3) 都高島高 |
5位 12.75 (-0.3) 井上 朋貴(3) 成城高 |
6位 12.54 (0.5) 鈴木 遥大(3) 都板橋高 |
7位 12.04 (0.1) 鈴木 陽斗(3) 東京成徳高 |
8位 11.44 (-0.7) 阿蒜 佳明(3) 東京成徳高 |
9位 11.17 (0.4) 吉川 一路(3) 東京成徳高 |
10位 11.06 (-0.2) 石橋 信人(3) 保善高 |
NM 荒木 航(3) 立教池袋高 |
NM 荻巣 聖也(2) 保善高 |
DNS 高山 渉(2) 都板橋高 |
決勝 |
1位 13.48 大畑 輝宙(3) ウェルネス高 |
2位 13.35 黒野 力輝汰(3) 都文京高 |
3位 12.83 原 学斗(3) ウェルネス高 |
4位 12.52 北 翔太(2) 保善高 |
5位 12.48 辻 侑梧(2) 保善高 |
6位 11.59 関根 歩夢(2) 保善高 |
7位 9.72 石川 勇翔(2) 都光丘高 |
8位 9.72 井出 颯音(3) 立教池袋高 |
9位 9.65 星川 空翔(2) ウェルネス高 |
10位 9.36 稲葉 獅(2) 都板橋高 |
11位 9.36 渡辺 作(2) 東京成徳高 |
12位 9.16 戸倉 涼輔(3) 都光丘高 |
13位 9.15 岡田 理央(1) 巣鴨高 |
14位 8.67 田中 幸太(3) 都大泉高 |
15位 8.00 蛯名 樹海(3) 成立学園高 |
16位 7.94 井戸田 晃介(2) 立教池袋高 |
17位 7.76 大日方 樹(2) 東京成徳高 |
18位 7.64 後藤 太起(3) 成立学園高 |
19位 7.46 和栗 璃旺(3) 都文京高 |
20位 7.24 菅野 恵太郎(2) 巣鴨高 |
DNS 奥村 裕斗(3) 都光丘高 |
決勝 |
1位 39.82 北 翔太(2) 保善高 |
2位 38.28 三浦 正人(1) 保善高 |
3位 35.02 大畑 輝宙(3) ウェルネス高 |
4位 34.20 原 学斗(3) ウェルネス高 |
5位 30.95 関根 歩夢(2) 保善高 |
6位 29.68 黒野 力輝汰(3) 都文京高 |
7位 29.03 大日方 樹(2) 東京成徳高 |
8位 25.35 戸倉 涼輔(3) 都光丘高 |
9位 23.57 石川 勇翔(2) 都光丘高 |
10位 18.90 渡辺 作(2) 東京成徳高 |
NM 岡田 理央(1) 巣鴨高 |
DNS 安西 利伸(3) ウェルネス高 |
DNS 奥村 裕斗(3) 都光丘高 |
決勝 |
1位 49.92 岩本 佳成(3) 東京成徳高 |
2位 47.64 稲葉 獅(2) 都板橋高 |
3位 46.25 平澤 勇汰(3) 東京成徳高 |
4位 43.86 井出 颯音(3) 立教池袋高 |
5位 38.10 大橋 幸生(3) 東京成徳高 |
6位 37.52 数野 遥土(3) 本郷高 |
7位 36.91 岡田 理央(1) 巣鴨高 |
8位 33.46 藤谷 健生(1) ウェルネス高 |
9位 29.33 宿利 唯偉(3) 都文京高 |
10位 28.44 井戸田 晃介(2) 立教池袋高 |
11位 22.13 坂本 一斗(2) 武蔵野高 |
12位 20.51 山内 琢生(3) 立教池袋高 |
DNS 加崎 大和(1) ウェルネス高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.6) |
1位 11.91 ロス 瑚花アディア(3) 城西高 |
2位 13.10 邦本 文(2) 日大豊山女高 |
3位 13.43 管野 さくら(2) 東京成徳高 |
4位 13.45 三木 心羽(1) 都板橋高 |
5位 14.39 鈴木 琉日(2) 成立学園高 |
6位 14.49 原田 陽真莉(2) 東京家政大附高 |
7位 14.81 向山 怜那(3) サレジアン高 |
予選 2組 (1.1) |
1位 13.04 篠 有華(3) 都板橋高 |
2位 13.38 橋本 天青大(3) 城西高 |
3位 13.66 平井 菜結(2) 都戸山高 |
4位 14.16 鈴木 沙藍(3) 都豊島高 |
5位 14.18 金子 遥菜(3) 淑徳巣鴨高 |
6位 14.36 品川 絵麻(3) 川村高 |
7位 14.54 田邉 真桜(2) 武蔵野高 |
予選 3組 (-0.3) |
1位 13.30 奥村 桃加(2) 日大豊山女高 |
2位 13.35 石田 爽夏(3) 都戸山高 |
3位 13.54 高瀬 未楓(2) 都石神井高 |
4位 13.86 小坂 清琳(1) 城西高 |
5位 14.44 石井 麻陽(1) 学大国際高 |
6位 14.63 溝口 侑里(2) 川村高 |
7位 15.16 羽持 玲(2) 豊南高 |
予選 4組 (-0.9) |
1位 13.00 小方 愛紗(3) 武蔵野高 |
2位 13.38 佐藤 菜央(2) 都戸山高 |
3位 13.49 中西 遥音(2) 都文京高 |
4位 13.50 寺尾 友那(1) 日大豊山女高 |
5位 14.32 宝田 詞穂(1) 学習院女高 |
6位 14.33 笹原 ひなた(3) 都石神井高 |
7位 14.90 佐藤 亜美(3) 豊島学院高 |
8位 15.57 永居 若奈(2) 東京家政大附高 |
予選 5組 (0.4) |
1位 12.95 伊藤 こゆき(1) 東京成徳高 |
2位 13.43 西村 帆乃佳(2) 十文字高 |
3位 13.61 大河 花蓮(3) 都板橋高 |
4位 13.91 小原 梨桜(3) 大東一高 |
5位 14.25 松島 みずは(2) 豊島学院高 |
6位 14.95 加藤 愛菜(2) サレジアン高 |
7位 15.79 志村 華怜(2) 川村高 |
8位 15.83 小瀧 茉優(2) 都北園高 |
予選 6組 (-0.3) |
1位 13.13 宮川 心那(3) 都高島高 |
2位 13.36 遠藤 千佳(3) 都文京高 |
3位 13.79 松丸 知世(2) 武蔵野高 |
4位 14.60 長野 心海(2) 学習院女高 |
5位 14.67 渡邊 由柚子(1) 十文字高 |
6位 14.94 関口 愛香(2) サレジアン高 |
7位 15.52 古澤 りりあ(2) 都板橋有徳高 |
8位 16.43 春山 乃亜(2) 都北園高 |
予選 7組 (0.1) |
1位 13.15 岩間 陽菜乃(1) 十文字高 |
2位 13.46 村松 美波(3) 学習院女高 |
3位 13.52 大平 穂香(3) 東京成徳高 |
4位 13.89 加来 侑子(3) 都豊島高 |
5位 14.48 柳川 綾香(2) 都北園高 |
6位 14.64 高野 裕香(3) 成立学園高 |
7位 15.48 鈴木 誉奈(2) 東京家政大附高 |
8位 17.52 吉中 愛(2) 瀧野川女高 |
決勝 1組 (2.4) |
1位 12.59 小方 愛紗(3) 武蔵野高 |
2位 12.93 篠 有華(3) 都板橋高 |
3位 13.12 西村 帆乃佳(2) 十文字高 |
4位 13.18 管野 さくら(2) 東京成徳高 |
5位 13.21 高瀬 未楓(2) 都石神井高 |
6位 13.22 石田 爽夏(3) 都戸山高 |
7位 13.23 寺尾 友那(1) 日大豊山女高 |
8位 13.42 小坂 清琳(1) 城西高 |
決勝 2組 (1.2) |
1位 11.71 ロス 瑚花アディア(3) 城西高 |
2位 12.79 遠藤 千佳(3) 都文京高 |
3位 12.99 奥村 桃加(2) 日大豊山女高 |
4位 13.16 岩間 陽菜乃(1) 十文字高 |
5位 13.42 三木 心羽(1) 都板橋高 |
6位 13.49 村松 美波(3) 学習院女高 |
7位 13.51 平井 菜結(2) 都戸山高 |
8位 13.54 大平 穂香(3) 東京成徳高 |
決勝 3組 (1.0) |
1位 12.44 橋本 天青大(3) 城西高 |
2位 12.74 宮川 心那(3) 都高島高 |
3位 12.79 伊藤 こゆき(1) 東京成徳高 |
4位 12.90 邦本 文(2) 日大豊山女高 |
5位 13.22 中西 遥音(2) 都文京高 |
6位 13.30 佐藤 菜央(2) 都戸山高 |
7位 13.43 大河 花蓮(3) 都板橋高 |
8位 13.46 松丸 知世(2) 武蔵野高 |
予選 1組 (1.9) |
1位 25.21 ヌワエメ グレース(3) 城西高 |
2位 27.12 邦本 文(2) 日大豊山女高 |
3位 28.23 永井 柑奈(2) 都板橋高 |
4位 30.02 原田 陽真莉(2) 東京家政大附高 |
DNS 福井 奈沙(3) 都石神井高 |
DNS 平井 菜結(2) 都戸山高 |
DNS 松丸 知世(2) 武蔵野高 |
予選 2組 (0.8) |
1位 24.21 ロス 瑚花アディア(3) 城西高 |
2位 27.12 上村 凜月(2) 都板橋高 |
3位 28.36 山本 楓亞(2) 東京成徳高 |
4位 28.78 小原 梨桜(3) 大東一高 |
5位 29.67 松島 みずは(2) 豊島学院高 |
6位 29.90 鈴木 琉日(2) 成立学園高 |
7位 31.10 向山 怜那(3) サレジアン高 |
予選 3組 (0.5) |
1位 26.14 橋本 天青大(3) 城西高 |
2位 27.66 橋本 真悠(2) 豊島学院高 |
3位 27.89 寺尾 友那(1) 日大豊山女高 |
4位 29.43 鈴木 そら(2) 都高島高 |
5位 30.96 熊木 遙子(3) 都豊島高 |
DNS 川崎 りあ(2) 東京成徳高 |
DNS 服部 優衣香(3) 武蔵野高 |
予選 4組 (2.0) |
1位 26.68 遠藤 千佳(3) 都文京高 |
2位 27.18 堀 結里加(3) 日大豊山女高 |
3位 27.82 高瀬 未楓(2) 都石神井高 |
4位 28.51 安部 佐保(1) 学習院女高 |
5位 29.12 近藤 彩乃(2) 豊島学院高 |
6位 29.60 石井 麻陽(1) 学大国際高 |
7位 29.72 鈴木 沙藍(3) 都豊島高 |
予選 5組 (0.9) |
1位 26.66 小方 愛紗(3) 武蔵野高 |
2位 26.95 宮川 心那(3) 都高島高 |
3位 27.73 中村 心咲(3) 学習院女高 |
4位 27.82 大河 花蓮(3) 都板橋高 |
5位 29.45 島村 優花(3) 都豊島高 |
DNS 笹原 ひなた(3) 都石神井高 |
決勝 1組 (0.1) |
1位 24.21 ロス 瑚花アディア(3) 城西高 |
2位 26.20 遠藤 千佳(3) 都文京高 |
3位 26.44 小方 愛紗(3) 武蔵野高 |
4位 27.01 上村 凜月(2) 都板橋高 |
5位 27.27 堀 結里加(3) 日大豊山女高 |
6位 28.06 高瀬 未楓(2) 都石神井高 |
7位 28.26 大河 花蓮(3) 都板橋高 |
8位 28.56 山本 楓亞(2) 東京成徳高 |
決勝 2組 (1.0) |
1位 25.22 ヌワエメ グレース(3) 城西高 |
2位 25.79 橋本 天青大(3) 城西高 |
3位 26.40 宮川 心那(3) 都高島高 |
4位 26.98 邦本 文(2) 日大豊山女高 |
5位 27.76 橋本 真悠(2) 豊島学院高 |
6位 27.78 中村 心咲(3) 学習院女高 |
7位 27.82 寺尾 友那(1) 日大豊山女高 |
8位 27.96 永井 柑奈(2) 都板橋高 |
決勝 1組 |
1位 57.14 ヌワエメ グレース(3) 城西高 |
2位 62.27 永井 柑奈(2) 都板橋高 |
3位 62.86 松本 謡(3) 都文京高 |
4位 67.18 鈴木 そら(2) 都高島高 |
5位 67.96 服部 優衣香(3) 武蔵野高 |
6位 68.36 江波戸 杏菜(3) 学習院女高 |
DNS 谷口 未羽(2) 都石神井高 |
決勝 2組 |
1位 59.72 遠藤 千佳(3) 都文京高 |
2位 61.77 上村 凜月(2) 都板橋高 |
3位 62.63 堀 結里加(3) 日大豊山女高 |
4位 65.24 ウォーターズ まや(2) 東京成徳高 |
5位 65.95 根岸 麗音(1) 武蔵野高 |
6位 68.99 近藤 彩乃(2) 豊島学院高 |
7位 74.24 古澤 りりあ(2) 都板橋有徳高 |
DNS 安部 佐保(1) 学習院女高 |
決勝 3組 |
1位 61.15 中西 遥音(2) 都文京高 |
2位 63.05 久我 優妃(3) 日大豊山女高 |
3位 63.67 橋本 真悠(2) 豊島学院高 |
4位 64.79 中村 心咲(3) 学習院女高 |
5位 66.66 久保田 愛優佳(2) 都板橋高 |
6位 66.70 小山 英莉(1) 武蔵野高 |
7位 68.32 石本 知世(3) 都田柄高 |
8位 68.90 山本 楓亞(2) 東京成徳高 |
決勝 1組 |
1位 2.17.60 大塚 あかり(3) 順天高 |
2位 2.26.19 池上 香凛(3) 城西高 |
3位 2.27.27 中島 怜菜(1) 淑徳巣鴨高 |
4位 2.27.58 根岸 麗音(1) 武蔵野高 |
5位 2.33.80 宮崎 日那(2) 川村高 |
6位 2.41.50 須藤 雅香(3) 日大豊山女高 |
7位 2.42.99 久保田 愛優佳(2) 都板橋高 |
8位 2.44.73 中島 安梨(2) 都北園高 |
9位 2.50.92 今野 晃子(1) 学大国際高 |
10位 2.55.27 生天目 愛裕美(2) 東京成徳高 |
DNS 白鳥 令奈(3) 大東一高 |
決勝 2組 |
1位 2.19.75 田辺 有彩(1) 順天高 |
2位 2.24.46 外川 杏奈(2) 淑徳巣鴨高 |
3位 2.27.01 松本 謡(3) 都文京高 |
4位 2.31.19 宇野 木花(3) 城西高 |
5位 2.44.02 依田 紗香(3) 都豊島高 |
6位 2.47.32 高橋 結(2) 日大豊山女高 |
7位 2.53.07 安藤 心音(3) 成立学園高 |
8位 2.54.01 東野 恵里香(3) 川村高 |
DNS 小山 英莉(1) 武蔵野高 |
DNS 村岡 娃天那(3) 学大国際高 |
決勝 3組 |
1位 2.22.38 奥田 莉乃(1) 順天高 |
2位 2.23.70 天宮 咲恵(2) 淑徳巣鴨高 |
3位 2.30.78 鈴木 乃咲琉(1) 城西高 |
4位 2.34.04 原田 満(3) 大東一高 |
5位 2.35.37 久我 優妃(3) 日大豊山女高 |
6位 2.42.04 石本 知世(3) 都田柄高 |
7位 2.58.84 柳瀬 恵愛(3) 瀧野川女高 |
8位 3.05.39 永居 若奈(2) 東京家政大附高 |
DNS 谷口 未羽(2) 都石神井高 |
DNS ウォーターズ まや(2) 東京成徳高 |
決勝 1組 |
1位 4.44.91 中村 奈々子(1) 順天高 |
2位 4.47.31 渡辺 優衣(2) 順天高 |
3位 4.57.19 森高 榎梨(1) 城西高 |
4位 5.08.66 中島 怜菜(1) 淑徳巣鴨高 |
5位 5.12.78 宮崎 日那(2) 川村高 |
6位 5.17.59 天宮 咲恵(2) 淑徳巣鴨高 |
7位 5.21.67 荻野 冴花(3) 東京成徳高 |
8位 5.23.79 冠城 彩乃(2) 東京成徳高 |
9位 5.24.34 鈴木 真央(2) 日大豊山女高 |
10位 5.25.49 川村 苺子(1) 学大国際高 |
11位 5.36.20 定國 莉子(2) 都新宿高 |
12位 5.40.61 棚橋 柚衣(2) 日大豊山女高 |
13位 6.02.01 矢吹 咲羽(2) 大東一高 |
14位 6.13.24 藤島 沙耶佳(2) 都文京高 |
15位 7.08.06 中川 莉杏(2) 十文字高 |
決勝 2組 |
1位 4.40.17 村川 伊織(3) 城西高 |
2位 4.42.07 中村 わこ(2) 順天高 |
3位 4.54.43 外川 杏奈(2) 淑徳巣鴨高 |
4位 5.02.15 高木 萌(3) 城西高 |
5位 5.04.04 小倉 湖子(3) 東京成徳高 |
6位 5.36.07 高橋 彩心(3) 日大豊山女高 |
7位 5.44.84 浦邉 香都(3) 大東一高 |
8位 5.54.31 坂井 環(2) 都戸山高 |
9位 5.57.64 山中 麻姫(2) 都豊島高 |
10位 6.08.18 染谷 優菜(2) 都飛鳥高 |
11位 6.09.03 柳瀬 恵愛(3) 瀧野川女高 |
12位 6.30.34 石川 笑莉(3) 十文字高 |
13位 6.42.66 本間 まどか(1) 学習院女高 |
DNS 水町 美璃(2) 都文京高 |
DNS 大矢 涼夏(2) 大東一高 |
DNS 新美 亜莉沙(3) 成立学園高 |
タイムレース 1組 (-1.3) |
1位 14.82 日高 彩葉(3) 城西高 |
2位 16.85 関口 優妃(2) 都足立高 |
3位 17.33 石田 爽夏(3) 都戸山高 |
4位 17.35 上田 綾乃(3) 筑波大附高 |
DNS 藤田 かな(2) 都城東高 |
DNS 大平 穂香(3) 東京成徳高 |
DNS 萩原 あき実(2) 都小岩高 |
タイムレース 2組 (-0.3) |
1位 17.18 鹿野 愛恵(2) 筑波大附高 |
2位 17.69 浅野 裕美(3) 都戸山高 |
3位 18.40 寺門 果恋(2) 都足立新田高 |
4位 18.59 大東 咲愛(2) 都葛飾野高 |
5位 18.67 福井 奈沙(3) 都石神井高 |
6位 20.33 菅原 セリナ(2) 都竹早高 |
7位 20.74 座古 ちひろ(2) 都小松川高 |
タイムレース 3組 (-0.1) |
1位 19.73 神 令夏(1) 都両国高 |
2位 20.12 笹井 麗央(1) 都両国高 |
3位 21.41 川久保 美風(3) 十文字高 |
4位 21.81 堀内 まりん(1) 十文字高 |
5位 22.33 岩本 桜和(2) 十文字高 |
DNS 冨田 かれん(3) 都戸山高 |
タイムレース 1組 |
1位 65.20 日高 彩葉(3) 城西高 |
2位 65.39 藤田 かな(2) 都城東高 |
3位 67.57 岨中 みわ(3) 都小石川中等高 |
4位 68.37 多治見 優(3) 都足立高 |
5位 68.50 中西 遥音(2) 都文京高 |
6位 71.78 阿部 莉里香(3) 都竹早高 |
タイムレース 2組 |
1位 67.87 鹿野 愛恵(2) 筑波大附高 |
2位 72.10 関口 優妃(2) 都足立高 |
3位 73.31 ウォーターズ まや(2) 東京成徳高 |
4位 77.24 大平 穂香(3) 東京成徳高 |
5位 83.54 宮壽 ほのか(3) 東京成徳高 |
DNS 萩原 あき実(2) 都小岩高 |
決勝 1組 |
1位 46.42城西高 |
2位 50.78都板橋高 |
3位 52.11武蔵野高 |
4位 52.36東京成徳高 |
5位 52.67十文字高 |
6位 54.02豊島学院高 |
7位 54.63都豊島高 |
8位 55.53サレジアン高 |
決勝 2組 |
1位 51.01都文京高 |
2位 51.28日大豊山女高 |
3位 52.51都高島高 |
4位 53.04学習院女高 |
5位 54.41都石神井高 |
6位 56.95都戸山高 |
7位 56.96富士見高 |
8位 57.59川村高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.07.66都小石川中等高 |
2位 4.08.55都城東高 |
3位 4.10.69都文京高 |
4位 4.17.21都足立高 |
5位 4.20.46都板橋高 |
6位 4.30.02東京成徳高 |
DNS日大豊山女高 |
DNS筑波大附高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.24.67武蔵野高 |
2位 4.26.21都上野高 |
3位 4.26.68都高島高 |
4位 4.32.46都小岩高 |
5位 4.34.17東洋大京北高 |
6位 4.37.46豊島学院高 |
7位 4.50.75学大国際高 |
DNS都足立新田高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.30.16江戸川女高 |
2位 4.31.39学習院女高 |
3位 4.38.30都小松川高 |
4位 4.39.71都竹早高 |
5位 4.42.56都両国高 |
6位 4.45.85都紅葉川高 |
DNS都戸山高 |
DNS都江北高 |
決勝 |
1位 1.52 平田 綾音(2) 都文京高 |
2位 1.52 堀江 美桜(2) 東京成徳高 |
3位 1.46 緒方 美智子(2) 都文京高 |
4位 1.46 橋本 優衣(2) 都新宿高 |
5位 1.30 渡辺 愛姫(2) 都北園高 |
6位 1.25 柳瀬 日香(1) 武蔵野高 |
7位 1.25 溝口 侑里(2) 川村高 |
8位 1.20 村田 結花(3) 成立学園高 |
決勝 |
1位 6.08 (2.3) 近藤 いおん(3) 城西高 |
2位 5.08 (1.0) 佐藤 菜央(2) 都戸山高 |
3位 5.06 (1.1) 武田 愛白(2) 都高島高 |
4位 4.96 (1.9) 篠 有華(3) 都板橋高 |
5位 4.92 (1.7) 矢内 乙羽(3) 東京成徳高 |
6位 4.89 (1.1) 原 愛莉(1) 都板橋高 |
7位 4.87 (0.1) 緒方 美智子(2) 都文京高 |
8位 4.77 (1.9) 中村 百花(2) 都新宿高 |
9位 4.72 (1.3) 石川 紗楓(1) 日大豊山女高 |
10位 4.64 (2.1) 小林 愉琳(3) サレジアン高 |
11位 4.41 (0.5) 荒川 優子(2) 東京成徳高 |
12位 4.34 (0.1) 西村 莉奈(3) 都戸山高 |
13位 4.33 (2.5) 揚妻 菜々子(2) 都戸山高 |
14位 4.32 (0.9) 氷室 絢愛(2) サレジアン高 |
15位 4.30 (0.7) 鈴木 清花(3) 都豊島高 |
16位 4.28 (0.2) 大久保 颯菜(3) 十文字高 |
17位 4.26 (1.6) 霜田 菜々子(1) 学大国際高 |
18位 4.02 (1.1) 山中 麻姫(2) 都豊島高 |
19位 4.00 (1.2) 河野 晏珠(3) 学大国際高 |
20位 3.86 (1.4) 徳永 美璃(1) 学習院女高 |
21位 3.33 (0.7) 鈴木 誉奈(2) 東京家政大附高 |
22位 2.83 (0.9) 石井 果菜(3) 都飛鳥高 |
DNS 伊藤 こゆき(1) 東京成徳高 |
DNS 細谷 はる(3) 都飛鳥高 |
決勝 |
1位 10.82 (-1.2) 武田 愛白(2) 都高島高 |
2位 10.78 (-0.9) 平田 綾音(2) 都文京高 |
3位 10.68 (-0.5) 緒方 美智子(2) 都文京高 |
4位 10.40 (0.7) 齋藤 真衣子(2) 都両国高 |
5位 10.38 (0.0) 岡野 蒼衣(2) 岩倉高 |
6位 10.23 (0.4) 中村 百花(2) 都新宿高 |
7位 10.14 (-0.2) 北島 杏和(2) 筑波大附高 |
8位 9.62 (-1.6) 荒川 優子(2) 東京成徳高 |
9位 9.49 (0.1) 中村 早絵(3) 江戸川女高 |
10位 9.29 (0.1) 揚妻 菜々子(2) 都戸山高 |
11位 9.16 (-0.9) 伊藤 あかり(3) 都小石川中等高 |
12位 9.14 (-0.8) 原 陽菜(3) 都紅葉川高 |
13位 9.10 (-0.8) 氷室 絢愛(2) サレジアン高 |
DNS 小林 愉琳(3) サレジアン高 |
DNS 矢内 乙羽(3) 東京成徳高 |
DNS 古山 美梨奈(1) 都城東高 |
決勝 |
1位 10.67 松本 実咲(3) 武蔵野高 |
2位 10.17 工藤 優里亜(3) 都板橋高 |
3位 7.95 中林 理央(3) 東京成徳高 |
4位 7.92 原 奏七(3) 都板橋高 |
5位 6.67 清水 みなみ(3) 都戸山高 |
6位 6.40 赤坂 小夏(2) 学習院女高 |
7位 6.28 中村 莉子(2) サレジアン高 |
8位 5.73 江渡 晄希(2) 都高島高 |
9位 5.47 若林 幸子(3) 都光丘高 |
10位 5.04 岩澤 璃奈(2) 学習院女高 |
11位 4.35 後藤田 紗良(2) 学習院女高 |
DNS 柏井 恵美(2) 都豊島高 |
決勝 |
1位 31.64 中林 理央(3) 東京成徳高 |
2位 31.50 原 奏七(3) 都板橋高 |
3位 30.08 松本 実咲(3) 武蔵野高 |
4位 26.13 澁谷 栞菜(3) 瀧野川女高 |
5位 25.86 工藤 優里亜(3) 都板橋高 |
6位 23.13 北野 可倫(2) 東京成徳高 |
7位 22.22 渡辺 栞帆(3) 東京成徳高 |
8位 21.03 松本 彩音(2) 瀧野川女高 |
9位 19.93 若林 幸子(3) 都光丘高 |
決勝 |
1位 34.61 工藤 優月(3) 都高島高 |
2位 33.65 渡辺 栞帆(3) 東京成徳高 |
3位 31.96 北野 可倫(2) 東京成徳高 |
4位 29.37 齊藤 凜緒(1) 日大豊山女高 |
5位 23.64 千田 殊妃(3) 瀧野川女高 |
6位 22.72 篠 有華(3) 都板橋高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.49(-0.3) 決勝 2組 山崎 天心(3) 城西高 |
2位 10.66(2.8) 決勝 3組 所 大空(3) 城西高 |
3位 10.69(-1.8) 予選 1組 山崎 天心(3) 城西高 |
4位 10.73(1.1) 決勝 1組 山田 空駕(3) 城西高 |
5位 10.77(2.8) 決勝 3組 川西 晴大(3) 早稲田高 |
6位 10.85(2.8) 決勝 3組 三浦 利矩(3) 都板橋高 |
7位 10.90(-1.0) 予選 3組 所 大空(3) 城西高 |
8位 10.93(-0.6) 予選 2組 山田 空駕(3) 城西高 |
9位 10.96(-0.3) 決勝 2組 濱中 幾心(2) 都文京高 |
10位 10.97(1.1) 決勝 1組 藤垣 開(3) 都高島高 |
11位 11.02(2.8) 決勝 3組 加藤 聡太(2) 城北高 |
12位 11.04(1.1) 決勝 1組 奥西 泰雅(3) 都板橋高 |
12位 11.04(-0.3) 決勝 2組 加藤 豪之(2) 海城高 |
14位 11.09(1.1) 決勝 1組 瀬田 遥斗(3) 城北高 |
14位 11.09(-0.3) 予選 7組 藤垣 開(3) 都高島高 |
16位 11.10(1.1) 決勝 1組 菊地 悠太(3) 都文京高 |
17位 11.14(2.8) 決勝 3組 吉野 友貴(3) 本郷高 |
17位 11.14(1.1) 予選 5組 川西 晴大(3) 早稲田高 |
17位 11.14(-0.3) 決勝 2組 守屋 陸(3) 城北高 |
20位 11.15(1.1) 予選 5組 濱中 幾心(2) 都文京高 |
20位 11.15(-1.1) 予選 12組 守屋 陸(3) 城北高 |
22位 11.17(-1.6) 予選 8組 三浦 利矩(3) 都板橋高 |
23位 11.18(2.8) 決勝 3組 福本 俊輔(3) 保善高 |
24位 11.23(2.8) 決勝 3組 礼王 徳帆(1) 都大泉高 |
24位 11.23(1.3) 予選 6組 瀬田 遥斗(3) 城北高 |
26位 11.26(-1.7) 予選 9組 加藤 豪之(2) 海城高 |
27位 11.27(1.3) 予選 6組 吉野 友貴(3) 本郷高 |
27位 11.27(-1.2) 予選 11組 菊地 悠太(3) 都文京高 |
29位 11.30(-0.3) 予選 10組 加藤 聡太(2) 城北高 |
29位 11.30(1.1) 決勝 1組 安倍 朋希(2) 巣鴨高 |
31位 11.31(-1.2) 予選 11組 市ノ川 凛太郎(3) 東京成徳高 |
32位 11.32(-1.8) 予選 1組 安倍 朋希(2) 巣鴨高 |
33位 11.34(-0.3) 決勝 2組 市ノ川 凛太郎(3) 東京成徳高 |
33位 11.34(-0.9) 予選 4組 奥西 泰雅(3) 都板橋高 |
35位 11.36(-0.3) 予選 7組 礼王 徳帆(1) 都大泉高 |
36位 11.40(-0.3) 決勝 2組 脇阪 みやび(3) 都大泉高 |
37位 11.42(-1.1) 予選 12組 荒川 林太郎(3) 学習院高 |
38位 11.43(2.8) 決勝 3組 渋谷 祐仁(3) 淑徳巣鴨高 |
38位 11.43(-0.3) 決勝 2組 荒川 林太郎(3) 学習院高 |
38位 11.43(-0.6) 予選 2組 脇阪 みやび(3) 都大泉高 |
41位 11.45(1.1) 決勝 1組 小島 璃大(1) 立教池袋高 |
42位 11.47(1.3) 予選 6組 渋谷 祐仁(3) 淑徳巣鴨高 |
43位 11.50(-0.9) 予選 4組 小島 璃大(1) 立教池袋高 |
43位 11.50(-1.0) 予選 3組 木本 郁哉(2) 都大泉高 |
45位 11.51(-1.2) 予選 11組 福本 俊輔(3) 保善高 |
46位 11.52(1.1) 決勝 1組 木本 郁哉(2) 都大泉高 |
47位 11.53(-0.3) 予選 7組 遠藤 一也(2) 本郷高 |
48位 11.57(-1.6) 予選 8組 佐々木 真斗(2) 都新宿高 |
49位 11.58(-0.3) 決勝 2組 遠藤 一也(2) 本郷高 |
50位 11.59(-0.6) 予選 2組 細見 颯真(2) 本郷高 |
51位 11.60(-1.1) 予選 12組 望月 来都(2) 都戸山高 |
51位 11.60(1.1) 予選 5組 長田 隆之介(3) 巣鴨高 |
53位 11.62(-1.7) 予選 9組 加藤 龍之介(3) ウェルネス高 |
53位 11.62(-1.0) 予選 3組 蟹江 龍司(3) ウェルネス高 |
55位 11.65(1.1) 予選 5組 四ケ所 優(2) 都石神井高 |
56位 11.67(-0.3) 予選 7組 長谷川 蒼太(2) 早大学院高 |
56位 11.67(-1.0) 予選 3組 竹内 庚吾(2) 豊島学院高 |
58位 11.68(-1.6) 予選 8組 永沼 博人(2) 都豊島高 |
58位 11.68(-1.8) 予選 1組 河野 佑季(3) 保善高 |
60位 11.69(1.1) 予選 5組 坂 一輝(3) 都光丘高 |
60位 11.69(-0.6) 予選 2組 高尾 裕輝(3) 東京成徳高 |
62位 11.70(-0.9) 予選 4組 梅沢 智大(2) 武蔵野高 |
63位 11.72(-0.3) 予選 10組 平子 竜成(3) 豊島学院高 |
64位 11.75(-1.1) 予選 12組 阿蒜 佳明(3) 東京成徳高 |
65位 11.78(-0.3) 予選 10組 高丸 開(3) 都新宿高 |
66位 11.79(-0.9) 予選 4組 鈴木 絢也(2) 成城高 |
66位 11.79(-1.1) 予選 12組 関谷 大樹(3) 都高島高 |
66位 11.79(-1.0) 予選 3組 小林 岳裕(2) 都戸山高 |
69位 11.82(-1.2) 予選 11組 馬場 優志(2) 早稲田高 |
70位 11.83(-0.6) 予選 2組 矢野 一樹(3) 早大学院高 |
70位 11.83(1.3) 予選 6組 大手 寛仁(1) 早稲田高 |
72位 11.90(-1.7) 予選 9組 設楽 大智(3) 立教池袋高 |
73位 11.91(-1.6) 予選 8組 池田 理斗(2) 豊南高 |
74位 11.97(-0.6) 予選 2組 染谷 怜(3) 豊島学院高 |
74位 11.97(-0.3) 予選 10組 長谷川 晴彦(2) 保善高 |
74位 11.97(-1.8) 予選 1組 市川 優空(1) 都文京高 |
74位 11.97(-0.9) 予選 4組 後藤 碧志(3) 都戸山高 |
78位 11.99(-0.3) 予選 10組 山本 空(2) 成立学園高 |
79位 12.01(-1.1) 予選 12組 櫻井 英太朗(3) 立教池袋高 |
80位 12.02(-1.8) 予選 1組 岩崎 禅太郎(1) 海城高 |
81位 12.07(-0.3) 予選 7組 渡邉 洋輝(3) 淑徳巣鴨高 |
81位 12.07(-1.0) 予選 3組 佐久間 洸(1) 海城高 |
83位 12.13(-1.2) 予選 11組 佐々木 春嘉(3) 巣鴨高 |
84位 12.14(1.1) 予選 5組 大槻 勇輝(3) 都板橋有徳高 |
85位 12.15(-1.6) 予選 8組 金田 誉(2) 武蔵野高 |
86位 12.20(-1.7) 予選 9組 槇山 敦仁(2) 成立学園高 |
87位 12.23(-1.7) 予選 9組 佐々木 榮一郎(1) 学習院高 |
87位 12.23(-0.3) 予選 10組 尾形 康陽(2) 武蔵野高 |
89位 12.26(-0.3) 予選 7組 菅井 陽喜(2) 都石神井高 |
90位 12.33(-0.3) 予選 10組 佐藤 陸(3) 豊南高 |
91位 12.38(1.1) 予選 5組 熊谷 潤哉(1) 成城高 |
92位 12.42(-1.0) 予選 3組 折田 悠真(1) 学大国際高 |
93位 12.47(-0.9) 予選 4組 大西 真人(2) 早大学院高 |
94位 12.50(-1.6) 予選 8組 朝倉 将幸(3) 学習院高 |
95位 12.51(-0.6) 予選 2組 高山 航(2) 都北園高 |
96位 12.53(1.3) 予選 6組 高橋 健大(2) 昭和鉄道高 |
96位 12.53(-0.3) 予選 7組 坂 未来(3) 都新宿高 |
98位 12.60(-1.1) 予選 12組 土生 啓太(2) 都光丘高 |
99位 12.63(1.3) 予選 6組 玉光 隼都(2) 都豊島高 |
100位 12.74(-1.7) 予選 9組 池内 翔(3) 都高島高 |
101位 12.80(1.3) 予選 6組 佐々木 瑞(1) 聖学院高 |
102位 12.86(-1.1) 予選 12組 高澤 直英(2) 豊南高 |
103位 12.94(-1.2) 予選 11組 糟谷 遙斗(2) 聖学院高 |
104位 13.01(-1.2) 予選 11組 藤田 優翔(2) 都北園高 |
105位 13.14(-1.7) 予選 9組 榎本 誠(2) サレジアン高 |
106位 13.30(-0.3) 予選 7組 佐藤 哲也(3) 都板橋有徳高 |
107位 13.31(-0.9) 予選 4組 渋谷 奏太(2) 都飛鳥高 |
108位 13.58(1.1) 予選 5組 池野 文哉(2) 都豊島高 |
ランキング |
1位 21.25(1.9) 決勝 1組 山崎 天心(3) 城西高 |
2位 21.78(1.9) 決勝 1組 三浦 利矩(3) 都板橋高 |
3位 21.91(1.0) 決勝 2組 川西 晴大(3) 早稲田高 |
4位 22.09(1.0) 決勝 2組 藤垣 開(3) 都高島高 |
5位 22.25(0.1) 決勝 3組 高沼 幸太(3) 城西高 |
6位 22.26(0.1) 決勝 3組 横山 悠太(3) 都板橋高 |
7位 22.28(1.4) 予選 6組 横山 悠太(3) 都板橋高 |
8位 22.33(2.0) 予選 4組 川西 晴大(3) 早稲田高 |
9位 22.37(0.1) 決勝 3組 濱中 幾心(2) 都文京高 |
10位 22.39(1.0) 決勝 2組 杉山 礼(3) 城西高 |
11位 22.40(0.7) 予選 1組 山崎 天心(3) 城西高 |
11位 22.40(1.9) 決勝 1組 礼王 徳帆(1) 都大泉高 |
13位 22.41(1.3) 予選 7組 高沼 幸太(3) 城西高 |
14位 22.47(1.4) 予選 6組 菊地 悠太(3) 都文京高 |
15位 22.48(1.8) 予選 5組 藤垣 開(3) 都高島高 |
16位 22.49(0.1) 決勝 3組 加藤 聡太(2) 城北高 |
17位 22.51(1.8) 予選 5組 市ノ川 凛太郎(3) 東京成徳高 |
17位 22.51(2.6) 予選 8組 礼王 徳帆(1) 都大泉高 |
19位 22.52(0.1) 決勝 3組 市ノ川 凛太郎(3) 東京成徳高 |
20位 22.54(1.2) 予選 9組 濱中 幾心(2) 都文京高 |
21位 22.57(1.9) 決勝 1組 菊地 悠太(3) 都文京高 |
22位 22.59(2.0) 予選 4組 加藤 聡太(2) 城北高 |
23位 22.61(1.0) 決勝 2組 細見 颯真(2) 本郷高 |
24位 22.65(0.4) 予選 10組 細見 颯真(2) 本郷高 |
25位 22.67(0.1) 予選 2組 杉山 礼(3) 城西高 |
25位 22.67(0.1) 予選 3組 三浦 利矩(3) 都板橋高 |
27位 22.72(1.0) 決勝 2組 林 泰暉(3) 城北高 |
28位 22.73(1.9) 決勝 1組 瀬田 遥斗(3) 城北高 |
29位 22.75(1.2) 予選 9組 朴 世栄(3) 成城高 |
30位 22.79(2.6) 予選 8組 瀬田 遥斗(3) 城北高 |
31位 22.87(0.7) 予選 1組 田中 聡(2) 都石神井高 |
32位 22.88(1.8) 予選 5組 木本 郁哉(2) 都大泉高 |
33位 22.89(0.1) 予選 3組 栗本 大輝(3) 豊島学院高 |
34位 22.93(0.1) 予選 2組 吉野 友貴(3) 本郷高 |
35位 22.97(2.0) 予選 4組 荒川 林太郎(3) 学習院高 |
35位 22.97(0.1) 予選 2組 林 泰暉(3) 城北高 |
37位 22.98(0.4) 予選 10組 河野 佑季(3) 保善高 |
38位 22.99(0.1) 決勝 3組 栗本 大輝(3) 豊島学院高 |
39位 23.04(0.7) 予選 1組 加門 航(2) 都戸山高 |
40位 23.06(2.0) 予選 4組 大口 漣恩(3) 武蔵野高 |
41位 23.10(1.0) 決勝 2組 朴 世栄(3) 成城高 |
42位 23.13(1.9) 決勝 1組 荒川 林太郎(3) 学習院高 |
43位 23.17(2.6) 予選 8組 渋谷 祐仁(3) 淑徳巣鴨高 |
44位 23.22(1.9) 決勝 1組 河野 佑季(3) 保善高 |
45位 23.24(0.4) 予選 10組 山根 壮太(3) 都高島高 |
46位 23.25(0.1) 予選 2組 永沼 博人(2) 都豊島高 |
47位 23.26(1.2) 予選 9組 高尾 裕輝(3) 東京成徳高 |
48位 23.28(0.1) 決勝 3組 大口 漣恩(3) 武蔵野高 |
49位 23.34(0.1) 予選 3組 長谷川 颯吾(3) 都文京高 |
49位 23.34(1.2) 予選 9組 河内 駿平(3) 本郷高 |
49位 23.34(1.4) 予選 6組 坂 一輝(3) 都光丘高 |
52位 23.36(1.2) 予選 9組 北原 大誠(2) 学習院高 |
53位 23.37(0.7) 予選 1組 梅沢 智大(2) 武蔵野高 |
54位 23.44(1.3) 予選 7組 設楽 大智(3) 立教池袋高 |
55位 23.47(2.0) 予選 4組 村岡 順斗(3) 都高島高 |
56位 23.55(1.2) 予選 9組 鈴木 絢也(2) 成城高 |
56位 23.55(0.1) 予選 3組 吉田 櫂(1) 巣鴨高 |
58位 23.56(0.4) 予選 10組 長田 隆之介(3) 巣鴨高 |
59位 23.59(0.4) 予選 10組 小林 智哉(2) 都板橋高 |
60位 23.62(1.4) 予選 6組 福本 俊輔(3) 保善高 |
61位 23.66(0.7) 予選 1組 後藤 碧志(3) 都戸山高 |
62位 23.68(2.6) 予選 8組 塩谷 征士(1) 都大泉高 |
63位 23.70(0.4) 予選 10組 矢野 一樹(3) 早大学院高 |
64位 23.81(2.0) 予選 4組 槇山 敦仁(2) 成立学園高 |
65位 23.86(2.6) 予選 8組 坂本 拓司(2) 都戸山高 |
66位 23.98(1.8) 予選 5組 細貝 羚一朗(3) 学習院高 |
67位 24.01(1.3) 予選 7組 池田 理斗(2) 豊南高 |
68位 24.17(1.4) 予選 6組 岩崎 禅太郎(1) 海城高 |
69位 24.21(1.3) 予選 7組 佐久間 洸(1) 海城高 |
70位 24.31(2.6) 予選 8組 宮里 眞士朗(1) ウェルネス高 |
71位 24.32(1.8) 予選 5組 西井 龍志(2) 保善高 |
72位 24.41(0.1) 予選 3組 柴田 崇平(3) 都石神井高 |
73位 24.89(0.7) 予選 1組 谷田 奨悟(3) 成立学園高 |
74位 24.98(1.4) 予選 6組 折田 悠真(1) 学大国際高 |
75位 25.09(0.1) 予選 3組 吉川 一路(3) 東京成徳高 |
76位 25.18(0.1) 予選 3組 野原 晴太(3) 豊島学院高 |
77位 25.21(2.0) 予選 4組 菅谷 結翔(2) 淑徳巣鴨高 |
78位 25.22(0.7) 予選 1組 櫃ノ上 遥介(3) 豊島学院高 |
79位 25.48(1.8) 予選 5組 石橋 一真(3) 都豊島高 |
80位 25.83(1.4) 予選 6組 水谷 空磨(3) 立教池袋高 |
81位 25.93(1.3) 予選 7組 伊藤 優太(2) 都新宿高 |
82位 26.17(1.2) 予選 9組 榎本 誠(2) サレジアン高 |
83位 26.31(0.4) 予選 10組 糟谷 遙斗(2) 聖学院高 |
84位 26.39(0.4) 予選 10組 高澤 直英(2) 豊南高 |
85位 27.24(2.6) 予選 8組 大森 悠翔(2) 武蔵野高 |
86位 27.28(1.2) 予選 9組 佐藤 哲也(3) 都板橋有徳高 |
87位 27.63(0.1) 予選 2組 小島 海惺(2) 豊南高 |
ランキング |
1位 47.64 決勝 3組 小澤 耀平(2) 城西高 |
2位 49.96 決勝 1組 横山 悠太(3) 都板橋高 |
3位 50.21 決勝 2組 朴 世栄(3) 成城高 |
4位 50.27 決勝 1組 執行 琉斐(2) 都石神井高 |
5位 51.43 決勝 3組 加門 航(2) 都戸山高 |
6位 51.65 決勝 2組 三上 大知(2) 城西高 |
7位 51.71 決勝 1組 堀内 悠斗(2) 城西高 |
8位 51.73 予選 1組 小澤 耀平(2) 城西高 |
9位 51.95 予選 4組 横山 悠太(3) 都板橋高 |
10位 52.02 決勝 3組 日向 柊(3) 保善高 |
11位 52.03 決勝 1組 栗本 大輝(3) 豊島学院高 |
12位 52.13 予選 1組 加門 航(2) 都戸山高 |
13位 52.19 予選 5組 河内 駿平(3) 本郷高 |
14位 52.21 予選 8組 執行 琉斐(2) 都石神井高 |
15位 52.23 予選 8組 小暮 将太(3) 巣鴨高 |
16位 52.28 予選 7組 西村 泰雅(1) 都板橋高 |
17位 52.30 決勝 2組 河内 駿平(3) 本郷高 |
18位 52.43 決勝 1組 山根 壮太(3) 都高島高 |
19位 52.47 決勝 3組 杉原 凛人(3) 都板橋高 |
20位 52.58 決勝 3組 柴田 颯真(3) 城北高 |
21位 52.63 決勝 2組 松本 幌平(3) 城北高 |
22位 52.70 予選 8組 柴田 颯真(3) 城北高 |
23位 52.75 予選 8組 栗本 大輝(3) 豊島学院高 |
24位 52.83 決勝 1組 赤城 心都(2) 城北高 |
25位 52.86 決勝 2組 西村 泰雅(1) 都板橋高 |
26位 52.95 予選 1組 文屋 佑陽(1) 成城高 |
27位 53.06 予選 4組 山根 壮太(3) 都高島高 |
28位 53.09 決勝 2組 天野 聖夏(3) 都高島高 |
29位 53.13 予選 7組 日向 柊(3) 保善高 |
30位 53.22 予選 7組 松本 幌平(3) 城北高 |
31位 53.24 予選 6組 馬上 昌英(1) 本郷高 |
32位 53.30 予選 1組 数野 遥土(3) 本郷高 |
32位 53.30 予選 2組 三上 大知(2) 城西高 |
34位 53.38 予選 5組 杉原 凛人(3) 都板橋高 |
35位 53.52 予選 7組 渡辺 諒(2) 都文京高 |
36位 53.53 予選 3組 堀内 悠斗(2) 城西高 |
37位 53.59 予選 4組 河合 祐輝(3) 豊島学院高 |
38位 53.70 予選 2組 赤城 心都(2) 城北高 |
39位 53.75 決勝 3組 河合 祐輝(3) 豊島学院高 |
40位 53.81 予選 5組 坂井 晴翔(2) 都大泉高 |
41位 53.84 予選 2組 大口 漣恩(3) 武蔵野高 |
42位 53.85 予選 6組 天野 聖夏(3) 都高島高 |
43位 54.06 予選 8組 宮内 陽光(2) 都戸山高 |
44位 54.12 決勝 1組 数野 遥土(3) 本郷高 |
45位 54.18 予選 6組 佐藤 樹(3) 保善高 |
46位 54.36 予選 1組 木山 嗣温(2) 都文京高 |
47位 54.50 予選 2組 安部 健太朗(1) 成城高 |
48位 54.88 予選 7組 手塚 洸惺(3) 東京成徳高 |
49位 55.02 予選 6組 細貝 羚一朗(3) 学習院高 |
50位 55.15 予選 8組 宮崎 倖平(2) 都文京高 |
51位 55.28 予選 5組 丸山 惺矢(1) 早稲田高 |
51位 55.28 予選 3組 朴 世栄(3) 成城高 |
53位 55.30 決勝 2組 渡辺 諒(2) 都文京高 |
54位 55.50 予選 3組 佐々木 裕規(3) 都大泉高 |
55位 55.53 予選 6組 柴田 崇平(3) 都石神井高 |
56位 55.65 予選 4組 鈴木 健介(2) 保善高 |
57位 55.88 予選 2組 尾崎 祐太(3) 都大泉高 |
58位 56.16 予選 7組 召田 尚規(2) 豊島学院高 |
59位 56.98 予選 5組 宮内 陽向(2) 都戸山高 |
60位 57.20 予選 2組 大槻 勇輝(3) 都板橋有徳高 |
61位 57.82 予選 5組 三浦 壮瑚(2) 都石神井高 |
62位 57.99 予選 2組 福田 寛砥(2) 巣鴨高 |
63位 58.00 予選 1組 河井 幸之助(2) 巣鴨高 |
64位 58.42 予選 4組 高橋 麟太郎(3) 都板橋有徳高 |
65位 58.46 予選 8組 大橋 貴宏(3) 淑徳巣鴨高 |
66位 58.95 予選 3組 谷田 奨悟(3) 成立学園高 |
67位 59.18 予選 8組 小松 響(2) 豊南高 |
68位 59.20 決勝 3組 馬上 昌英(1) 本郷高 |
69位 60.22 予選 4組 富所 和穂(2) 淑徳巣鴨高 |
70位 60.33 予選 6組 戸上 棋里矢(2) 都北園高 |
71位 63.07 予選 4組 志賀 哲也(3) 学習院高 |
72位 64.35 予選 5組 川田 空(3) 都板橋有徳高 |
73位 65.66 予選 6組 小野 昂希(2) 豊南高 |
74位 70.92 予選 7組 小杉 建人(2) 聖学院高 |
ランキング |
1位 1.55.89 決勝 3組 浅井 怜(3) 城西高 |
2位 1.58.83 決勝 2組 古野間 久明(2) 城西高 |
3位 2.00.24 決勝 2組 矢成 優来(2) 淑徳巣鴨高 |
4位 2.01.15 決勝 3組 武藤 和司(2) 都石神井高 |
5位 2.01.18 決勝 2組 尾澤 友多朗(3) 都石神井高 |
6位 2.01.49 決勝 2組 阪本 瞬生(3) 本郷高 |
7位 2.01.64 予選 1組 浅井 怜(3) 城西高 |
8位 2.02.48 決勝 3組 沖原 秀哉(2) 早大学院高 |
9位 2.02.71 決勝 1組 坂口 優斗(2) 都板橋高 |
10位 2.02.75 予選 3組 古野間 久明(2) 城西高 |
11位 2.02.83 決勝 1組 塩田 秀輔(3) 都高島高 |
12位 2.03.16 予選 3組 野村 拓実(3) 都板橋高 |
13位 2.03.19 予選 3組 阪本 瞬生(3) 本郷高 |
14位 2.03.20 予選 3組 執行 琉斐(2) 都石神井高 |
15位 2.03.35 決勝 3組 山本 将大(3) 都文京高 |
16位 2.03.55 予選 3組 戸田 蒼(1) 大東一高 |
17位 2.03.61 予選 1組 武藤 和司(2) 都石神井高 |
18位 2.03.82 予選 3組 半田 陸(2) 都高島高 |
19位 2.03.94 予選 1組 山本 将大(3) 都文京高 |
20位 2.04.03 決勝 2組 半田 陸(2) 都高島高 |
21位 2.04.20 決勝 2組 加藤 貴生(3) 城北高 |
22位 2.04.26 予選 1組 中井 裕紀(2) 成城高 |
23位 2.04.61 予選 1組 加藤 貴生(3) 城北高 |
24位 2.04.73 決勝 3組 中井 裕紀(2) 成城高 |
25位 2.04.93 予選 4組 大胡 柊人(1) 淑徳巣鴨高 |
26位 2.04.94 決勝 3組 戸田 蒼(1) 大東一高 |
27位 2.05.00 決勝 3組 松下 幸生(3) 昭和鉄道高 |
28位 2.05.07 予選 4組 大杉 真人(1) 大東一高 |
29位 2.05.11 予選 2組 塩田 秀輔(3) 都高島高 |
30位 2.05.14 予選 5組 矢成 優来(2) 淑徳巣鴨高 |
31位 2.05.15 予選 2組 坂口 優斗(2) 都板橋高 |
32位 2.05.21 決勝 2組 難波 匡太郎(3) 東京成徳高 |
33位 2.05.22 決勝 1組 中山 陸人(1) 城西高 |
34位 2.05.38 予選 4組 尾澤 友多朗(3) 都石神井高 |
35位 2.05.55 予選 2組 中山 陸人(1) 城西高 |
36位 2.05.75 決勝 1組 麻田 結斗(1) 都文京高 |
37位 2.05.86 予選 5組 麻田 結斗(1) 都文京高 |
37位 2.05.86 予選 4組 島田 力斗(3) 都光丘高 |
39位 2.05.97 予選 5組 沖原 秀哉(2) 早大学院高 |
40位 2.06.20 予選 2組 谷合 伶文(2) 大東一高 |
41位 2.06.31 決勝 1組 島田 力斗(3) 都光丘高 |
42位 2.06.92 予選 5組 難波 匡太郎(3) 東京成徳高 |
43位 2.07.25 予選 2組 松下 幸生(3) 昭和鉄道高 |
44位 2.08.10 予選 1組 中村 信平(3) 都板橋高 |
44位 2.08.10 予選 4組 村木 大輔(2) 保善高 |
46位 2.08.13 予選 5組 文屋 佑陽(1) 成城高 |
47位 2.08.19 決勝 1組 大胡 柊人(1) 淑徳巣鴨高 |
48位 2.08.41 予選 2組 笠原 悠杜(2) 保善高 |
49位 2.08.45 予選 4組 永島 尚樹(3) 本郷高 |
50位 2.08.66 決勝 3組 野村 拓実(3) 都板橋高 |
51位 2.08.83 決勝 1組 谷合 伶文(2) 大東一高 |
52位 2.08.94 予選 2組 佐藤 隆信(2) 早大学院高 |
53位 2.10.30 予選 4組 平井 一真(1) 立教池袋高 |
54位 2.10.64 予選 3組 平岡 柊二(3) 城北高 |
55位 2.10.70 予選 2組 吉田 悠隼(2) 学習院高 |
56位 2.10.77 決勝 2組 大杉 真人(1) 大東一高 |
57位 2.11.22 予選 2組 新村 高健(3) 都文京高 |
58位 2.11.33 予選 4組 中出 健士郎(2) 武蔵野高 |
59位 2.11.53 予選 2組 牧野 友俐(2) 都戸山高 |
60位 2.11.57 予選 4組 廣田 礼王恩(3) 都豊島高 |
61位 2.12.61 予選 3組 前田 優貴(1) 保善高 |
62位 2.12.96 予選 5組 櫻井 陽輝(3) 学習院高 |
63位 2.14.86 予選 5組 高橋 慶(1) 城北高 |
64位 2.15.88 予選 1組 中里 祐介(3) 本郷高 |
65位 2.16.47 予選 5組 田村 泰己(3) 成立学園高 |
66位 2.17.22 予選 5組 宇田川 礼人(1) 巣鴨高 |
67位 2.17.78 予選 1組 高橋 凌(1) 巣鴨高 |
68位 2.19.32 予選 4組 高橋 麟太郎(3) 都板橋有徳高 |
69位 2.19.49 予選 3組 福本 陽平(3) 立教池袋高 |
70位 2.19.76 予選 1組 須藤 陽介(3) ウェルネス高 |
71位 2.19.82 予選 5組 浅羽 海松(2) 都戸山高 |
72位 2.20.29 予選 2組 藤井 結士(1) 巣鴨高 |
73位 2.22.91 予選 5組 山田 葉大(3) 昭和鉄道高 |
74位 2.28.88 予選 3組 川田 空(3) 都板橋有徳高 |
75位 2.37.90 予選 4組 山口 玲晃(3) 昭和鉄道高 |
76位 2.43.90 予選 2組 笠井 歩佑人(2) 豊南高 |
ランキング |
1位 3.59.65 決勝 清水 悠翔(2) 城西高 |
2位 4.02.42 決勝 小坂 羽輝(3) 城西高 |
3位 4.03.29 決勝 水出 依寿(2) 早大学院高 |
4位 4.07.14 決勝 矢成 優来(2) 淑徳巣鴨高 |
5位 4.07.30 決勝 中山 大地(1) 城西高 |
6位 4.11.53 決勝 武藤 和司(2) 都石神井高 |
7位 4.12.70 決勝 坂口 優斗(2) 都板橋高 |
8位 4.12.83 決勝 谷合 伶文(2) 大東一高 |
9位 4.13.00 決勝 鈴木 翔太(2) 都文京高 |
10位 4.14.85 決勝 角張 凛(3) 保善高 |
11位 4.15.09 予選 2組 清水 悠翔(2) 城西高 |
12位 4.15.23 予選 3組 中山 大地(1) 城西高 |
13位 4.15.67 予選 1組 小坂 羽輝(3) 城西高 |
14位 4.16.22 予選 3組 新村 高健(3) 都文京高 |
15位 4.16.41 予選 2組 山川 朔太朗(1) 立教池袋高 |
16位 4.16.98 予選 3組 坂口 優斗(2) 都板橋高 |
17位 4.17.21 予選 2組 小山 丈晴(1) 大東一高 |
18位 4.17.22 予選 3組 谷合 伶文(2) 大東一高 |
19位 4.17.25 予選 2組 石垣 諒(3) 城北高 |
20位 4.17.86 予選 2組 山本 将大(3) 都文京高 |
21位 4.18.29 予選 4組 武藤 和司(2) 都石神井高 |
22位 4.19.28 予選 3組 奚 博章(2) 都石神井高 |
22位 4.19.28 予選 4組 角張 凛(3) 保善高 |
24位 4.19.84 決勝 奚 博章(2) 都石神井高 |
25位 4.19.98 予選 1組 矢成 優来(2) 淑徳巣鴨高 |
26位 4.20.70 決勝 石垣 諒(3) 城北高 |
27位 4.21.46 予選 3組 川井 光太(1) 淑徳巣鴨高 |
28位 4.21.48 予選 1組 野口 航聖(2) 城北高 |
29位 4.21.66 予選 4組 水出 依寿(2) 早大学院高 |
30位 4.21.76 予選 1組 鈴木 翔太(2) 都文京高 |
31位 4.22.16 予選 4組 加藤 貴生(3) 城北高 |
32位 4.22.49 予選 1組 戸田 蒼(1) 大東一高 |
33位 4.23.07 決勝 山川 朔太朗(1) 立教池袋高 |
34位 4.23.08 予選 4組 山本 拓歩(3) 淑徳巣鴨高 |
35位 4.24.07 決勝 野口 航聖(2) 城北高 |
36位 4.24.45 決勝 加藤 貴生(3) 城北高 |
37位 4.24.86 予選 1組 野村 拓実(3) 都板橋高 |
38位 4.25.25 予選 4組 宮下 拓也(2) 本郷高 |
39位 4.25.38 予選 4組 中井 裕紀(2) 成城高 |
40位 4.25.66 決勝 小山 丈晴(1) 大東一高 |
41位 4.26.33 予選 3組 高橋 陽向(3) 早大学院高 |
42位 4.26.34 予選 2組 山口 翔太(3) 都光丘高 |
43位 4.26.41 予選 1組 小林 瑛汰朗(3) 本郷高 |
44位 4.26.66 決勝 新村 高健(3) 都文京高 |
45位 4.27.04 予選 1組 半田 陸(2) 都高島高 |
46位 4.27.40 予選 2組 中村 大洋(2) 早大学院高 |
47位 4.28.60 決勝 川井 光太(1) 淑徳巣鴨高 |
48位 4.28.64 予選 3組 島田 力斗(3) 都光丘高 |
49位 4.28.83 予選 1組 笠原 悠杜(2) 保善高 |
50位 4.29.26 予選 2組 栗田 悠平(2) 都石神井高 |
51位 4.29.77 決勝 山本 将大(3) 都文京高 |
52位 4.31.53 予選 2組 中出 健士郎(2) 武蔵野高 |
53位 4.31.60 予選 4組 隈部 燦雅(2) 武蔵野高 |
54位 4.32.21 予選 1組 中村 ニコ(1) 学大国際高 |
55位 4.32.51 予選 1組 武田 航己(3) 都新宿高 |
56位 4.33.47 予選 1組 安藤 大真(2) 成城高 |
57位 4.33.55 予選 3組 由谷 真一(3) 本郷高 |
58位 4.34.49 予選 1組 関 大和(3) 都豊島高 |
59位 4.35.31 決勝 戸田 蒼(1) 大東一高 |
60位 4.35.87 予選 1組 沼嵜 悠真(3) 東京成徳高 |
61位 4.35.94 予選 4組 難波 匡太郎(3) 東京成徳高 |
62位 4.38.59 予選 2組 永井 悠汰(2) 都北園高 |
63位 4.38.68 予選 2組 伊藤 碧(2) 都板橋高 |
64位 4.39.68 予選 3組 廣田 礼王恩(3) 都豊島高 |
65位 4.39.87 予選 3組 滝澤 瑞貴(3) 聖学院高 |
66位 4.41.15 予選 4組 松村 海(2) 巣鴨高 |
67位 4.42.96 予選 1組 植松 巧光(2) 豊南高 |
68位 4.43.33 予選 2組 元谷 勇輝(3) 都豊島高 |
69位 4.44.22 予選 3組 櫻井 陽輝(3) 学習院高 |
70位 4.45.82 予選 4組 上山 丈太郎(2) 昭和鉄道高 |
71位 4.46.96 予選 4組 福本 陽平(3) 立教池袋高 |
72位 4.48.16 予選 1組 山岸 羚(2) 早稲田高 |
73位 4.49.86 予選 4組 吉田 悠隼(2) 学習院高 |
74位 4.50.02 予選 4組 本宮 樹(2) 都戸山高 |
75位 4.50.58 予選 1組 高橋 凌(1) 巣鴨高 |
76位 4.53.33 予選 3組 小川 達士(3) 都戸山高 |
77位 4.53.81 予選 4組 今 佑人(2) 都光丘高 |
78位 4.54.03 予選 2組 永山 順一(1) 学習院高 |
79位 4.54.93 予選 3組 中澤 翼(3) 都新宿高 |
79位 4.54.93 予選 1組 鹿野 義晃(1) 海城高 |
81位 4.55.58 予選 2組 小高 直大(2) 武蔵高 |
82位 4.57.78 予選 3組 大竹 裕翔(2) 早稲田高 |
83位 5.00.21 予選 4組 内ケ崎 憲(1) 武蔵高 |
84位 5.02.47 予選 3組 大宮 光一(3) 豊南高 |
85位 5.05.12 予選 3組 山田 葉大(3) 昭和鉄道高 |
86位 5.06.28 予選 4組 五十嵐 悠太(2) 豊南高 |
87位 5.08.26 予選 2組 井手 惺洋(1) 海城高 |
88位 5.11.44 予選 1組 中村 駿太(2) 武蔵高 |
89位 5.20.02 予選 2組 伊藤 秀策(2) 都戸山高 |
90位 5.22.72 予選 3組 西澤 怜生(2) 都井草高 |
91位 5.23.55 予選 1組 山口 玲晃(3) 昭和鉄道高 |
92位 5.25.47 予選 2組 案浦 聡史(2) 都新宿高 |
93位 5.26.00 予選 3組 吉田 楽麻(3) 成立学園高 |
94位 5.46.46 予選 4組 林 肇(2) 早稲田高 |
95位 5.47.49 予選 2組 木村 聡(2) 都井草高 |
ランキング |
1位 14.42.97 決勝 1組 林 春空(3) 城西高 |
1位 14.42.97 決勝 林 春空(3) 城西高 |
3位 14.56.77 決勝 金子 大和(3) 大東一高 |
3位 14.56.77 決勝 1組 金子 大和(3) 大東一高 |
5位 15.03.54 決勝 越前谷 洋武(3) 城西高 |
5位 15.03.54 決勝 1組 越前谷 洋武(3) 城西高 |
7位 15.11.55 決勝 貝塚 祐(2) 城西高 |
7位 15.11.55 決勝 1組 貝塚 祐(2) 城西高 |
9位 15.22.65 決勝 柳澤 悠(3) 大東一高 |
9位 15.22.65 決勝 1組 柳澤 悠(3) 大東一高 |
11位 15.24.94 決勝 1組 水出 依寿(2) 早大学院高 |
11位 15.24.94 決勝 水出 依寿(2) 早大学院高 |
13位 15.45.24 決勝 藤原 吏玖(3) 早大学院高 |
13位 15.45.24 決勝 1組 藤原 吏玖(3) 早大学院高 |
15位 15.48.46 決勝 黒木 敬介(3) 大東一高 |
15位 15.48.46 決勝 1組 黒木 敬介(3) 大東一高 |
17位 16.14.02 決勝 1組 山田 龍人(3) 都文京高 |
18位 16.16.70 決勝 1組 茅原 瑞生(3) 早大学院高 |
19位 16.21.76 決勝 1組 鳥本 拓実(2) 城北高 |
20位 16.22.37 決勝 1組 奚 博章(2) 都石神井高 |
21位 16.27.31 決勝 1組 鈴木 翔太(2) 都文京高 |
22位 16.39.18 決勝 1組 市川 泰官(3) 保善高 |
23位 16.47.14 決勝 1組 澤田 晄生(2) 本郷高 |
24位 16.49.75 決勝 1組 原田 一起(2) 早稲田高 |
25位 16.52.08 決勝 1組 山本 拓歩(3) 淑徳巣鴨高 |
26位 16.56.32 決勝 2組 小路 悠斗(2) 都石神井高 |
27位 16.58.89 決勝 2組 川井 光太(1) 淑徳巣鴨高 |
28位 17.05.87 決勝 1組 隈部 燦雅(2) 武蔵野高 |
29位 17.08.27 決勝 1組 佐野 健太(2) 城北高 |
30位 17.11.90 決勝 2組 中尾 匡伸(2) 都文京高 |
31位 17.13.75 決勝 1組 山口 翔太(3) 都光丘高 |
32位 17.16.61 決勝 2組 栗田 悠平(2) 都石神井高 |
33位 17.22.39 決勝 2組 伊藤 碧(2) 都板橋高 |
34位 17.25.12 決勝 1組 松田 海(3) 本郷高 |
35位 17.26.37 決勝 2組 高橋 直希(2) 巣鴨高 |
36位 17.31.88 決勝 2組 滝澤 瑞貴(3) 聖学院高 |
37位 17.51.31 決勝 2組 屋辺 伊知翔(1) 海城高 |
38位 17.58.79 決勝 1組 安藤 大真(2) 成城高 |
39位 17.59.47 決勝 2組 冨田 将斗(2) 本郷高 |
40位 18.00.70 決勝 2組 沼嵜 悠真(3) 東京成徳高 |
41位 18.05.35 決勝 1組 櫻井 信吾(1) 城北高 |
42位 18.22.50 決勝 2組 永山 順一(1) 学習院高 |
43位 18.28.60 決勝 2組 今 佑人(2) 都光丘高 |
44位 18.47.26 決勝 2組 増田 來(2) 都板橋高 |
45位 19.08.25 決勝 2組 小高 直大(2) 武蔵高 |
ランキング |
1位 14.80(0.6) タイムレース 1組 熊谷 エグゼイヴィア叶海琉(3) 城西高 |
2位 15.34(0.6) タイムレース 1組 山口 敬二郎(1) 日大豊山高 |
3位 15.42(0.6) タイムレース 1組 安倍 朋希(2) 巣鴨高 |
4位 15.57(0.6) タイムレース 1組 佐藤 龍眞(3) 城西高 |
5位 15.72(0.6) タイムレース 1組 畠山 允弥(3) ウェルネス高 |
6位 15.82(0.6) タイムレース 1組 生井 麟太?(2) 保善高 |
7位 16.42(-0.6) タイムレース 2組 柴田 凛々斗(1) 都板橋高 |
8位 16.77(-0.6) タイムレース 2組 小川 広樹(2) 城西高 |
9位 17.03(0.6) タイムレース 1組 岡田 圭史(2) 東京成徳高 |
10位 17.39(-0.6) タイムレース 2組 飯島 良親(2) 都戸山高 |
11位 17.54(-0.6) タイムレース 2組 那須 俊介(2) 立教池袋高 |
12位 17.57(-0.6) タイムレース 2組 石川 梨響(2) 都竹早高 |
13位 19.40(-0.6) タイムレース 2組 直井 遼太(2) 都小松川高 |
14位 20.29(-0.5) タイムレース 3組 梶原 吏輝(2) 都篠崎高 |
15位 20.61(-0.5) タイムレース 3組 北地 竜(2) 東京成徳高 |
16位 21.12(-0.5) タイムレース 3組 滝波 恵(2) 都石神井高 |
17位 21.24(-0.5) タイムレース 3組 坂井 優真(1) 都両国高 |
18位 21.72(-0.5) タイムレース 3組 山本 倫太朗(2) 都篠崎高 |
ランキング |
1位 56.75 タイムレース 1組 梅木 祐途(2) 都城東高 |
2位 58.21 タイムレース 1組 千葉 樂(3) 都足立新田高 |
3位 58.60 タイムレース 2組 飯島 良親(2) 都戸山高 |
4位 59.12 タイムレース 4組 辻 晴太(1) 日大豊山高 |
5位 59.25 タイムレース 2組 荒井 渚亜(2) 日大豊山高 |
6位 59.53 タイムレース 2組 生井 麟太?(2) 保善高 |
7位 59.88 タイムレース 2組 手塚 洸惺(3) 東京成徳高 |
8位 59.90 タイムレース 1組 山下 大志(3) ウェルネス高 |
9位 60.16 タイムレース 4組 山口 敬二郎(1) 日大豊山高 |
10位 61.16 タイムレース 1組 佐藤 樹(3) 保善高 |
11位 61.21 タイムレース 2組 小川 広樹(2) 城西高 |
12位 61.22 タイムレース 2組 岡田 圭史(2) 東京成徳高 |
13位 61.53 タイムレース 1組 河合 祐輝(3) 豊島学院高 |
14位 61.62 タイムレース 3組 渡辺 諒(2) 都文京高 |
15位 62.06 タイムレース 2組 西田 拓未(3) 立教池袋高 |
16位 62.51 タイムレース 3組 鈴木 幾斗(3) 都紅葉川高 |
17位 63.01 タイムレース 3組 那須 俊介(2) 立教池袋高 |
18位 63.22 タイムレース 4組 菊谷 倫嘉(1) 岩倉高 |
19位 63.46 タイムレース 3組 齋藤 碧來(3) 都足立新田高 |
20位 63.68 タイムレース 3組 角鹿 遥琉(3) 都足立高 |
21位 64.61 タイムレース 1組 日向 柊(3) 保善高 |
22位 66.00 タイムレース 4組 植木 雄太(3) 都江戸川高 |
23位 74.47 タイムレース 4組 坂井 優真(1) 都両国高 |
ランキング |
1位 9.19.51 タイムレース 1組 江藤 大輝(2) 國學院久我山高 |
2位 9.43.62 タイムレース 1組 渡邉 浩嗣(3) 城西高 |
3位 9.43.78 タイムレース 1組 山本 玄太(2) 城西高 |
4位 9.46.48 タイムレース 1組 箕輪 真音(3) 東京高 |
5位 9.57.19 タイムレース 1組 本木 雅規(3) 東海大高輪台高 |
6位 9.59.01 タイムレース 2組 圓 太喜(1) 城西高 |
7位 10.00.32 タイムレース 1組 吉永 隼人(2) 駒大高 |
8位 10.02.86 タイムレース 1組 横須賀 力斗(3) 日大櫻丘高 |
9位 10.13.93 タイムレース 1組 黒川 温琉(3) 駒大高 |
10位 10.14.59 タイムレース 1組 大場 央翔(3) 都紅葉川高 |
11位 10.23.06 タイムレース 2組 大室 晴空(1) 駒大高 |
12位 10.23.13 タイムレース 2組 高野 克己(3) 大東一高 |
13位 10.28.45 タイムレース 2組 谷 大智(3) 駒大高 |
14位 10.39.25 タイムレース 2組 藍場 大雅(2) 大東一高 |
15位 10.46.96 タイムレース 2組 中尾 匡伸(2) 都文京高 |
16位 10.48.59 タイムレース 2組 竹原 大心(2) 大東一高 |
17位 10.50.28 タイムレース 2組 白柳 煌誠(3) 東京高 |
18位 10.57.68 タイムレース 2組 千田 涼亮(2) 二松學舍大附高 |
19位 11.00.90 タイムレース 2組 三澤 唯人(2) 東京高 |
20位 11.34.38 タイムレース 2組 由谷 真一(3) 本郷高 |
21位 11.43.28 タイムレース 2組 藤井 翔太(2) 東京高 |
ランキング |
1位 42.53 決勝 2組 都板橋高 |
2位 43.00 決勝 4組 都文京高 |
3位 43.08 決勝 1組 城西高 |
4位 43.28 決勝 2組 都大泉高 |
5位 43.70 決勝 4組 東京成徳高 |
6位 43.72 決勝 4組 早稲田高 |
7位 43.75 決勝 3組 都高島高 |
8位 43.77 決勝 1組 本郷高 |
9位 43.89 決勝 2組 巣鴨高 |
10位 44.22 決勝 3組 保善高 |
11位 44.24 決勝 3組 都石神井高 |
12位 44.27 決勝 1組 都戸山高 |
13位 44.33 決勝 1組 立教池袋高 |
14位 44.38 決勝 3組 学習院高 |
15位 45.23 決勝 3組 武蔵野高 |
16位 45.62 決勝 4組 成城高 |
17位 45.76 決勝 2組 豊島学院高 |
18位 46.15 決勝 4組 海城高 |
19位 46.33 決勝 4組 成立学園高 |
20位 48.03 決勝 1組 豊南高 |
ランキング |
1位 3.25.64 タイムレース 3組 城西高 |
2位 3.28.40 タイムレース 1組 都板橋高 |
3位 3.28.84 タイムレース 1組 本郷高 |
4位 3.30.45 タイムレース 2組 都高島高 |
5位 3.31.04 タイムレース 2組 成城高 |
6位 3.31.11 タイムレース 1組 都石神井高 |
7位 3.31.93 タイムレース 3組 城北高 |
8位 3.32.10 タイムレース 3組 都文京高 |
9位 3.32.79 タイムレース 3組 東京成徳高 |
10位 3.32.86 タイムレース 2組 巣鴨高 |
11位 3.33.34 タイムレース 2組 豊島学院高 |
12位 3.35.15 タイムレース 1組 都戸山高 |
13位 3.36.46 タイムレース 2組 保善高 |
14位 3.37.82 タイムレース 1組 立教池袋高 |
15位 3.54.28 タイムレース 1組 都豊島高 |
16位 3.55.45 タイムレース 3組 成立学園高 |
17位 4.01.14 タイムレース 2組 淑徳巣鴨高 |
ランキング |
1位 1.97 決勝 星 海成(1) 都板橋高 |
2位 1.86 決勝 小山 裕成(3) 都板橋高 |
3位 1.83 決勝 高見 南杜(3) 都高島高 |
4位 1.75 決勝 鈴木 優士(1) 都板橋高 |
5位 1.70 決勝 宿利 唯偉(3) 都文京高 |
5位 1.70 決勝 青木 昂太(2) 都高島高 |
7位 1.60 決勝 久住 時生(2) 都石神井高 |
8位 1.55 決勝 高倉 隆穂(1) 学習院高 |
8位 1.55 決勝 北原 大誠(2) 学習院高 |
8位 1.55 決勝 田原 光祐(2) 学習院高 |
8位 1.55 決勝 荻巣 聖也(2) 保善高 |
12位 1.50 決勝 荒木 航(3) 立教池袋高 |
ランキング |
1位 3.60 決勝 川辺 陽也(3) 立教池袋高 |
2位 3.20 決勝 端谷 治太(1) 立教池袋高 |
ランキング |
1位 6.89(0.6) 決勝 井上 朋貴(3) 成城高 |
2位 6.60(2.1) 決勝 小澤 雅春(2) 都文京高 |
3位 6.49(1.2) 決勝 高橋 航(2) 城西高 |
4位 6.47(1.4) 決勝 大塚 生望(1) 城西高 |
4位 6.47(0.2) 決勝 吉田 湧哉(2) 都板橋高 |
6位 6.35(0.4) 決勝 吉野 由悟(3) 都石神井高 |
7位 6.34(1.4) 決勝 柴田 全(2) 都石神井高 |
8位 6.31(1.6) 決勝 脇阪 みやび(3) 都大泉高 |
9位 6.07(0.9) 決勝 青木 昂太(2) 都高島高 |
10位 5.99(2.0) 決勝 海老根 一翔(3) 城北高 |
10位 5.99(-1.1) 決勝 伊藤 祐(3) 学習院高 |
12位 5.95(1.9) 決勝 中條 晄大(1) 都板橋高 |
13位 5.94(2.0) 決勝 北原 大誠(2) 学習院高 |
14位 5.92(2.3) 決勝 松下 歩夢(3) 城北高 |
15位 5.79(1.5) 決勝 近藤 泰知(2) 立教池袋高 |
16位 5.77(0.0) 決勝 鈴木 遥大(3) 都板橋高 |
16位 5.77(1.4) 決勝 水澤 謙斗(1) 城西高 |
18位 5.73(1.8) 決勝 小瀬 広基(3) 都大泉高 |
19位 5.70(1.8) 決勝 森野 遥斗(1) 巣鴨高 |
20位 5.68(1.9) 決勝 浦野 玄脩(2) 都戸山高 |
21位 5.67(2.0) 決勝 鈴木 大晴(1) 都文京高 |
22位 5.63(0.1) 決勝 高須 基希(3) 豊島学院高 |
23位 5.58(1.0) 決勝 大澤 義隆(3) 都戸山高 |
23位 5.58(2.3) 決勝 荻巣 聖也(2) 保善高 |
25位 5.49(1.2) 決勝 石橋 信人(3) 保善高 |
26位 5.47(0.7) 決勝 川村 逢介(1) 巣鴨高 |
27位 5.42(2.0) 決勝 安西 樟太(2) 豊南高 |
28位 5.39(1.6) 決勝 大貫 孝成(2) 東京成徳高 |
29位 5.38(2.1) 決勝 鈴木 陽斗(3) 東京成徳高 |
30位 5.32(1.8) 決勝 松尾 朋樹(3) 都大泉高 |
31位 5.23(1.7) 決勝 藤田 理久(2) 巣鴨高 |
32位 4.96(0.0) 決勝 栗原 士宗(2) 立教池袋高 |
33位 4.93(1.7) 決勝 小口 陵介(1) 城北高 |
34位 4.77(1.6) 決勝 岩崎 蒼(2) 豊南高 |
35位 4.73(2.1) 決勝 小野 昂希(2) 豊南高 |
36位 4.48(0.9) 決勝 池野 文哉(2) 都豊島高 |
37位 4.28(2.1) 決勝 熊切 有慶(2) 立教池袋高 |
ランキング |
1位 13.23(0.7) 決勝 鈴木 大晴(1) 都文京高 |
2位 13.20(-1.0) 決勝 小澤 雅春(2) 都文京高 |
3位 13.01(0.9) 決勝 小山 裕成(3) 都板橋高 |
4位 12.92(-1.9) 決勝 山田 聡(3) 都高島高 |
5位 12.75(-0.3) 決勝 井上 朋貴(3) 成城高 |
6位 12.54(0.5) 決勝 鈴木 遥大(3) 都板橋高 |
7位 12.04(0.1) 決勝 鈴木 陽斗(3) 東京成徳高 |
8位 11.44(-0.7) 決勝 阿蒜 佳明(3) 東京成徳高 |
9位 11.17(0.4) 決勝 吉川 一路(3) 東京成徳高 |
10位 11.06(-0.2) 決勝 石橋 信人(3) 保善高 |
ランキング |
1位 13.48 決勝 大畑 輝宙(3) ウェルネス高 |
2位 13.35 決勝 黒野 力輝汰(3) 都文京高 |
3位 12.83 決勝 原 学斗(3) ウェルネス高 |
4位 12.52 決勝 北 翔太(2) 保善高 |
5位 12.48 決勝 辻 侑梧(2) 保善高 |
6位 11.59 決勝 関根 歩夢(2) 保善高 |
7位 9.72 決勝 石川 勇翔(2) 都光丘高 |
7位 9.72 決勝 井出 颯音(3) 立教池袋高 |
9位 9.65 決勝 星川 空翔(2) ウェルネス高 |
10位 9.36 決勝 稲葉 獅(2) 都板橋高 |
10位 9.36 決勝 渡辺 作(2) 東京成徳高 |
12位 9.16 決勝 戸倉 涼輔(3) 都光丘高 |
13位 9.15 決勝 岡田 理央(1) 巣鴨高 |
14位 8.67 決勝 田中 幸太(3) 都大泉高 |
15位 8.00 決勝 蛯名 樹海(3) 成立学園高 |
16位 7.94 決勝 井戸田 晃介(2) 立教池袋高 |
17位 7.76 決勝 大日方 樹(2) 東京成徳高 |
18位 7.64 決勝 後藤 太起(3) 成立学園高 |
19位 7.46 決勝 和栗 璃旺(3) 都文京高 |
20位 7.24 決勝 菅野 恵太郎(2) 巣鴨高 |
ランキング |
1位 39.82 決勝 北 翔太(2) 保善高 |
2位 38.28 決勝 三浦 正人(1) 保善高 |
3位 35.02 決勝 大畑 輝宙(3) ウェルネス高 |
4位 34.20 決勝 原 学斗(3) ウェルネス高 |
5位 30.95 決勝 関根 歩夢(2) 保善高 |
6位 29.68 決勝 黒野 力輝汰(3) 都文京高 |
7位 29.03 決勝 大日方 樹(2) 東京成徳高 |
8位 25.35 決勝 戸倉 涼輔(3) 都光丘高 |
9位 23.57 決勝 石川 勇翔(2) 都光丘高 |
10位 18.90 決勝 渡辺 作(2) 東京成徳高 |
ランキング |
1位 49.92 決勝 岩本 佳成(3) 東京成徳高 |
2位 47.64 決勝 稲葉 獅(2) 都板橋高 |
3位 46.25 決勝 平澤 勇汰(3) 東京成徳高 |
4位 43.86 決勝 井出 颯音(3) 立教池袋高 |
5位 38.10 決勝 大橋 幸生(3) 東京成徳高 |
6位 37.52 決勝 数野 遥土(3) 本郷高 |
7位 36.91 決勝 岡田 理央(1) 巣鴨高 |
8位 33.46 決勝 藤谷 健生(1) ウェルネス高 |
9位 29.33 決勝 宿利 唯偉(3) 都文京高 |
10位 28.44 決勝 井戸田 晃介(2) 立教池袋高 |
11位 22.13 決勝 坂本 一斗(2) 武蔵野高 |
12位 20.51 決勝 山内 琢生(3) 立教池袋高 |
ランキング |
1位 11.71(1.2) 決勝 2組 ロス 瑚花アディア(3) 城西高 |
2位 11.91(-1.6) 予選 1組 ロス 瑚花アディア(3) 城西高 |
3位 12.44(1.0) 決勝 3組 橋本 天青大(3) 城西高 |
4位 12.59(2.4) 決勝 1組 小方 愛紗(3) 武蔵野高 |
5位 12.74(1.0) 決勝 3組 宮川 心那(3) 都高島高 |
6位 12.79(1.0) 決勝 3組 伊藤 こゆき(1) 東京成徳高 |
6位 12.79(1.2) 決勝 2組 遠藤 千佳(3) 都文京高 |
8位 12.90(1.0) 決勝 3組 邦本 文(2) 日大豊山女高 |
9位 12.93(2.4) 決勝 1組 篠 有華(3) 都板橋高 |
10位 12.95(0.4) 予選 5組 伊藤 こゆき(1) 東京成徳高 |
11位 12.99(1.2) 決勝 2組 奥村 桃加(2) 日大豊山女高 |
12位 13.00(-0.9) 予選 4組 小方 愛紗(3) 武蔵野高 |
13位 13.04(1.1) 予選 2組 篠 有華(3) 都板橋高 |
14位 13.10(-1.6) 予選 1組 邦本 文(2) 日大豊山女高 |
15位 13.12(2.4) 決勝 1組 西村 帆乃佳(2) 十文字高 |
16位 13.13(-0.3) 予選 6組 宮川 心那(3) 都高島高 |
17位 13.15(0.1) 予選 7組 岩間 陽菜乃(1) 十文字高 |
18位 13.16(1.2) 決勝 2組 岩間 陽菜乃(1) 十文字高 |
19位 13.18(2.4) 決勝 1組 管野 さくら(2) 東京成徳高 |
20位 13.21(2.4) 決勝 1組 高瀬 未楓(2) 都石神井高 |
21位 13.22(2.4) 決勝 1組 石田 爽夏(3) 都戸山高 |
21位 13.22(1.0) 決勝 3組 中西 遥音(2) 都文京高 |
23位 13.23(2.4) 決勝 1組 寺尾 友那(1) 日大豊山女高 |
24位 13.30(1.0) 決勝 3組 佐藤 菜央(2) 都戸山高 |
24位 13.30(-0.3) 予選 3組 奥村 桃加(2) 日大豊山女高 |
26位 13.35(-0.3) 予選 3組 石田 爽夏(3) 都戸山高 |
27位 13.36(-0.3) 予選 6組 遠藤 千佳(3) 都文京高 |
28位 13.38(1.1) 予選 2組 橋本 天青大(3) 城西高 |
28位 13.38(-0.9) 予選 4組 佐藤 菜央(2) 都戸山高 |
30位 13.42(1.2) 決勝 2組 三木 心羽(1) 都板橋高 |
30位 13.42(2.4) 決勝 1組 小坂 清琳(1) 城西高 |
32位 13.43(0.4) 予選 5組 西村 帆乃佳(2) 十文字高 |
32位 13.43(-1.6) 予選 1組 管野 さくら(2) 東京成徳高 |
32位 13.43(1.0) 決勝 3組 大河 花蓮(3) 都板橋高 |
35位 13.45(-1.6) 予選 1組 三木 心羽(1) 都板橋高 |
36位 13.46(1.0) 決勝 3組 松丸 知世(2) 武蔵野高 |
36位 13.46(0.1) 予選 7組 村松 美波(3) 学習院女高 |
38位 13.49(1.2) 決勝 2組 村松 美波(3) 学習院女高 |
38位 13.49(-0.9) 予選 4組 中西 遥音(2) 都文京高 |
40位 13.50(-0.9) 予選 4組 寺尾 友那(1) 日大豊山女高 |
41位 13.51(1.2) 決勝 2組 平井 菜結(2) 都戸山高 |
42位 13.52(0.1) 予選 7組 大平 穂香(3) 東京成徳高 |
43位 13.54(-0.3) 予選 3組 高瀬 未楓(2) 都石神井高 |
43位 13.54(1.2) 決勝 2組 大平 穂香(3) 東京成徳高 |
45位 13.61(0.4) 予選 5組 大河 花蓮(3) 都板橋高 |
46位 13.66(1.1) 予選 2組 平井 菜結(2) 都戸山高 |
47位 13.79(-0.3) 予選 6組 松丸 知世(2) 武蔵野高 |
48位 13.86(-0.3) 予選 3組 小坂 清琳(1) 城西高 |
49位 13.89(0.1) 予選 7組 加来 侑子(3) 都豊島高 |
50位 13.91(0.4) 予選 5組 小原 梨桜(3) 大東一高 |
51位 14.16(1.1) 予選 2組 鈴木 沙藍(3) 都豊島高 |
52位 14.18(1.1) 予選 2組 金子 遥菜(3) 淑徳巣鴨高 |
53位 14.25(0.4) 予選 5組 松島 みずは(2) 豊島学院高 |
54位 14.32(-0.9) 予選 4組 宝田 詞穂(1) 学習院女高 |
55位 14.33(-0.9) 予選 4組 笹原 ひなた(3) 都石神井高 |
56位 14.36(1.1) 予選 2組 品川 絵麻(3) 川村高 |
57位 14.39(-1.6) 予選 1組 鈴木 琉日(2) 成立学園高 |
58位 14.44(-0.3) 予選 3組 石井 麻陽(1) 学大国際高 |
59位 14.48(0.1) 予選 7組 柳川 綾香(2) 都北園高 |
60位 14.49(-1.6) 予選 1組 原田 陽真莉(2) 東京家政大附高 |
61位 14.54(1.1) 予選 2組 田邉 真桜(2) 武蔵野高 |
62位 14.60(-0.3) 予選 6組 長野 心海(2) 学習院女高 |
63位 14.63(-0.3) 予選 3組 溝口 侑里(2) 川村高 |
64位 14.64(0.1) 予選 7組 高野 裕香(3) 成立学園高 |
65位 14.67(-0.3) 予選 6組 渡邊 由柚子(1) 十文字高 |
66位 14.81(-1.6) 予選 1組 向山 怜那(3) サレジアン高 |
67位 14.90(-0.9) 予選 4組 佐藤 亜美(3) 豊島学院高 |
68位 14.94(-0.3) 予選 6組 関口 愛香(2) サレジアン高 |
69位 14.95(0.4) 予選 5組 加藤 愛菜(2) サレジアン高 |
70位 15.16(-0.3) 予選 3組 羽持 玲(2) 豊南高 |
71位 15.48(0.1) 予選 7組 鈴木 誉奈(2) 東京家政大附高 |
72位 15.52(-0.3) 予選 6組 古澤 りりあ(2) 都板橋有徳高 |
73位 15.57(-0.9) 予選 4組 永居 若奈(2) 東京家政大附高 |
74位 15.79(0.4) 予選 5組 志村 華怜(2) 川村高 |
75位 15.83(0.4) 予選 5組 小瀧 茉優(2) 都北園高 |
76位 16.43(-0.3) 予選 6組 春山 乃亜(2) 都北園高 |
77位 17.52(0.1) 予選 7組 吉中 愛(2) 瀧野川女高 |
ランキング |
1位 24.21(0.1) 決勝 1組 ロス 瑚花アディア(3) 城西高 |
1位 24.21(0.8) 予選 2組 ロス 瑚花アディア(3) 城西高 |
3位 25.21(1.9) 予選 1組 ヌワエメ グレース(3) 城西高 |
4位 25.22(1.0) 決勝 2組 ヌワエメ グレース(3) 城西高 |
5位 25.79(1.0) 決勝 2組 橋本 天青大(3) 城西高 |
6位 26.14(0.5) 予選 3組 橋本 天青大(3) 城西高 |
7位 26.20(0.1) 決勝 1組 遠藤 千佳(3) 都文京高 |
8位 26.40(1.0) 決勝 2組 宮川 心那(3) 都高島高 |
9位 26.44(0.1) 決勝 1組 小方 愛紗(3) 武蔵野高 |
10位 26.66(0.9) 予選 5組 小方 愛紗(3) 武蔵野高 |
11位 26.68(2.0) 予選 4組 遠藤 千佳(3) 都文京高 |
12位 26.95(0.9) 予選 5組 宮川 心那(3) 都高島高 |
13位 26.98(1.0) 決勝 2組 邦本 文(2) 日大豊山女高 |
14位 27.01(0.1) 決勝 1組 上村 凜月(2) 都板橋高 |
15位 27.12(1.9) 予選 1組 邦本 文(2) 日大豊山女高 |
15位 27.12(0.8) 予選 2組 上村 凜月(2) 都板橋高 |
17位 27.18(2.0) 予選 4組 堀 結里加(3) 日大豊山女高 |
18位 27.27(0.1) 決勝 1組 堀 結里加(3) 日大豊山女高 |
19位 27.66(0.5) 予選 3組 橋本 真悠(2) 豊島学院高 |
20位 27.73(0.9) 予選 5組 中村 心咲(3) 学習院女高 |
21位 27.76(1.0) 決勝 2組 橋本 真悠(2) 豊島学院高 |
22位 27.78(1.0) 決勝 2組 中村 心咲(3) 学習院女高 |
23位 27.82(0.9) 予選 5組 大河 花蓮(3) 都板橋高 |
23位 27.82(1.0) 決勝 2組 寺尾 友那(1) 日大豊山女高 |
23位 27.82(2.0) 予選 4組 高瀬 未楓(2) 都石神井高 |
26位 27.89(0.5) 予選 3組 寺尾 友那(1) 日大豊山女高 |
27位 27.96(1.0) 決勝 2組 永井 柑奈(2) 都板橋高 |
28位 28.06(0.1) 決勝 1組 高瀬 未楓(2) 都石神井高 |
29位 28.23(1.9) 予選 1組 永井 柑奈(2) 都板橋高 |
30位 28.26(0.1) 決勝 1組 大河 花蓮(3) 都板橋高 |
31位 28.36(0.8) 予選 2組 山本 楓亞(2) 東京成徳高 |
32位 28.51(2.0) 予選 4組 安部 佐保(1) 学習院女高 |
33位 28.56(0.1) 決勝 1組 山本 楓亞(2) 東京成徳高 |
34位 28.78(0.8) 予選 2組 小原 梨桜(3) 大東一高 |
35位 29.12(2.0) 予選 4組 近藤 彩乃(2) 豊島学院高 |
36位 29.43(0.5) 予選 3組 鈴木 そら(2) 都高島高 |
37位 29.45(0.9) 予選 5組 島村 優花(3) 都豊島高 |
38位 29.60(2.0) 予選 4組 石井 麻陽(1) 学大国際高 |
39位 29.67(0.8) 予選 2組 松島 みずは(2) 豊島学院高 |
40位 29.72(2.0) 予選 4組 鈴木 沙藍(3) 都豊島高 |
41位 29.90(0.8) 予選 2組 鈴木 琉日(2) 成立学園高 |
42位 30.02(1.9) 予選 1組 原田 陽真莉(2) 東京家政大附高 |
43位 30.96(0.5) 予選 3組 熊木 遙子(3) 都豊島高 |
44位 31.10(0.8) 予選 2組 向山 怜那(3) サレジアン高 |
ランキング |
1位 57.14 決勝 1組 ヌワエメ グレース(3) 城西高 |
2位 59.72 決勝 2組 遠藤 千佳(3) 都文京高 |
3位 61.15 決勝 3組 中西 遥音(2) 都文京高 |
4位 61.77 決勝 2組 上村 凜月(2) 都板橋高 |
5位 62.27 決勝 1組 永井 柑奈(2) 都板橋高 |
6位 62.63 決勝 2組 堀 結里加(3) 日大豊山女高 |
7位 62.86 決勝 1組 松本 謡(3) 都文京高 |
8位 63.05 決勝 3組 久我 優妃(3) 日大豊山女高 |
9位 63.67 決勝 3組 橋本 真悠(2) 豊島学院高 |
10位 64.79 決勝 3組 中村 心咲(3) 学習院女高 |
11位 65.24 決勝 2組 ウォーターズ まや(2) 東京成徳高 |
12位 65.95 決勝 2組 根岸 麗音(1) 武蔵野高 |
13位 66.66 決勝 3組 久保田 愛優佳(2) 都板橋高 |
14位 66.70 決勝 3組 小山 英莉(1) 武蔵野高 |
15位 67.18 決勝 1組 鈴木 そら(2) 都高島高 |
16位 67.96 決勝 1組 服部 優衣香(3) 武蔵野高 |
17位 68.32 決勝 3組 石本 知世(3) 都田柄高 |
18位 68.36 決勝 1組 江波戸 杏菜(3) 学習院女高 |
19位 68.90 決勝 3組 山本 楓亞(2) 東京成徳高 |
20位 68.99 決勝 2組 近藤 彩乃(2) 豊島学院高 |
21位 74.24 決勝 2組 古澤 りりあ(2) 都板橋有徳高 |
ランキング |
1位 2.17.60 決勝 1組 大塚 あかり(3) 順天高 |
2位 2.19.75 決勝 2組 田辺 有彩(1) 順天高 |
3位 2.22.38 決勝 3組 奥田 莉乃(1) 順天高 |
4位 2.23.70 決勝 3組 天宮 咲恵(2) 淑徳巣鴨高 |
5位 2.24.46 決勝 2組 外川 杏奈(2) 淑徳巣鴨高 |
6位 2.26.19 決勝 1組 池上 香凛(3) 城西高 |
7位 2.27.01 決勝 2組 松本 謡(3) 都文京高 |
8位 2.27.27 決勝 1組 中島 怜菜(1) 淑徳巣鴨高 |
9位 2.27.58 決勝 1組 根岸 麗音(1) 武蔵野高 |
10位 2.30.78 決勝 3組 鈴木 乃咲琉(1) 城西高 |
11位 2.31.19 決勝 2組 宇野 木花(3) 城西高 |
12位 2.33.80 決勝 1組 宮崎 日那(2) 川村高 |
13位 2.34.04 決勝 3組 原田 満(3) 大東一高 |
14位 2.35.37 決勝 3組 久我 優妃(3) 日大豊山女高 |
15位 2.41.50 決勝 1組 須藤 雅香(3) 日大豊山女高 |
16位 2.42.04 決勝 3組 石本 知世(3) 都田柄高 |
17位 2.42.99 決勝 1組 久保田 愛優佳(2) 都板橋高 |
18位 2.44.02 決勝 2組 依田 紗香(3) 都豊島高 |
19位 2.44.73 決勝 1組 中島 安梨(2) 都北園高 |
20位 2.47.32 決勝 2組 高橋 結(2) 日大豊山女高 |
21位 2.50.92 決勝 1組 今野 晃子(1) 学大国際高 |
22位 2.53.07 決勝 2組 安藤 心音(3) 成立学園高 |
23位 2.54.01 決勝 2組 東野 恵里香(3) 川村高 |
24位 2.55.27 決勝 1組 生天目 愛裕美(2) 東京成徳高 |
25位 2.58.84 決勝 3組 柳瀬 恵愛(3) 瀧野川女高 |
26位 3.05.39 決勝 3組 永居 若奈(2) 東京家政大附高 |
ランキング |
1位 4.40.17 決勝 2組 村川 伊織(3) 城西高 |
2位 4.42.07 決勝 2組 中村 わこ(2) 順天高 |
3位 4.44.91 決勝 1組 中村 奈々子(1) 順天高 |
4位 4.47.31 決勝 1組 渡辺 優衣(2) 順天高 |
5位 4.54.43 決勝 2組 外川 杏奈(2) 淑徳巣鴨高 |
6位 4.57.19 決勝 1組 森高 榎梨(1) 城西高 |
7位 5.02.15 決勝 2組 高木 萌(3) 城西高 |
8位 5.04.04 決勝 2組 小倉 湖子(3) 東京成徳高 |
9位 5.08.66 決勝 1組 中島 怜菜(1) 淑徳巣鴨高 |
10位 5.12.78 決勝 1組 宮崎 日那(2) 川村高 |
11位 5.17.59 決勝 1組 天宮 咲恵(2) 淑徳巣鴨高 |
12位 5.21.67 決勝 1組 荻野 冴花(3) 東京成徳高 |
13位 5.23.79 決勝 1組 冠城 彩乃(2) 東京成徳高 |
14位 5.24.34 決勝 1組 鈴木 真央(2) 日大豊山女高 |
15位 5.25.49 決勝 1組 川村 苺子(1) 学大国際高 |
16位 5.36.07 決勝 2組 高橋 彩心(3) 日大豊山女高 |
17位 5.36.20 決勝 1組 定國 莉子(2) 都新宿高 |
18位 5.40.61 決勝 1組 棚橋 柚衣(2) 日大豊山女高 |
19位 5.44.84 決勝 2組 浦邉 香都(3) 大東一高 |
20位 5.54.31 決勝 2組 坂井 環(2) 都戸山高 |
21位 5.57.64 決勝 2組 山中 麻姫(2) 都豊島高 |
22位 6.02.01 決勝 1組 矢吹 咲羽(2) 大東一高 |
23位 6.08.18 決勝 2組 染谷 優菜(2) 都飛鳥高 |
24位 6.09.03 決勝 2組 柳瀬 恵愛(3) 瀧野川女高 |
25位 6.13.24 決勝 1組 藤島 沙耶佳(2) 都文京高 |
26位 6.30.34 決勝 2組 石川 笑莉(3) 十文字高 |
27位 6.42.66 決勝 2組 本間 まどか(1) 学習院女高 |
28位 7.08.06 決勝 1組 中川 莉杏(2) 十文字高 |
ランキング |
1位 14.82(-1.3) タイムレース 1組 日高 彩葉(3) 城西高 |
2位 16.85(-1.3) タイムレース 1組 関口 優妃(2) 都足立高 |
3位 17.18(-0.3) タイムレース 2組 鹿野 愛恵(2) 筑波大附高 |
4位 17.33(-1.3) タイムレース 1組 石田 爽夏(3) 都戸山高 |
5位 17.35(-1.3) タイムレース 1組 上田 綾乃(3) 筑波大附高 |
6位 17.69(-0.3) タイムレース 2組 浅野 裕美(3) 都戸山高 |
7位 18.40(-0.3) タイムレース 2組 寺門 果恋(2) 都足立新田高 |
8位 18.59(-0.3) タイムレース 2組 大東 咲愛(2) 都葛飾野高 |
9位 18.67(-0.3) タイムレース 2組 福井 奈沙(3) 都石神井高 |
10位 19.73(-0.1) タイムレース 3組 神 令夏(1) 都両国高 |
11位 20.12(-0.1) タイムレース 3組 笹井 麗央(1) 都両国高 |
12位 20.33(-0.3) タイムレース 2組 菅原 セリナ(2) 都竹早高 |
13位 20.74(-0.3) タイムレース 2組 座古 ちひろ(2) 都小松川高 |
14位 21.41(-0.1) タイムレース 3組 川久保 美風(3) 十文字高 |
15位 21.81(-0.1) タイムレース 3組 堀内 まりん(1) 十文字高 |
16位 22.33(-0.1) タイムレース 3組 岩本 桜和(2) 十文字高 |
ランキング |
1位 65.20 タイムレース 1組 日高 彩葉(3) 城西高 |
2位 65.39 タイムレース 1組 藤田 かな(2) 都城東高 |
3位 67.57 タイムレース 1組 岨中 みわ(3) 都小石川中等高 |
4位 67.87 タイムレース 2組 鹿野 愛恵(2) 筑波大附高 |
5位 68.37 タイムレース 1組 多治見 優(3) 都足立高 |
6位 68.50 タイムレース 1組 中西 遥音(2) 都文京高 |
7位 71.78 タイムレース 1組 阿部 莉里香(3) 都竹早高 |
8位 72.10 タイムレース 2組 関口 優妃(2) 都足立高 |
9位 73.31 タイムレース 2組 ウォーターズ まや(2) 東京成徳高 |
10位 77.24 タイムレース 2組 大平 穂香(3) 東京成徳高 |
11位 83.54 タイムレース 2組 宮壽 ほのか(3) 東京成徳高 |
ランキング |
1位 46.42 決勝 1組 城西高 |
2位 50.78 決勝 1組 都板橋高 |
3位 51.01 決勝 2組 都文京高 |
4位 51.28 決勝 2組 日大豊山女高 |
5位 52.11 決勝 1組 武蔵野高 |
6位 52.36 決勝 1組 東京成徳高 |
7位 52.51 決勝 2組 都高島高 |
8位 52.67 決勝 1組 十文字高 |
9位 53.04 決勝 2組 学習院女高 |
10位 54.02 決勝 1組 豊島学院高 |
11位 54.41 決勝 2組 都石神井高 |
12位 54.63 決勝 1組 都豊島高 |
13位 55.53 決勝 1組 サレジアン高 |
14位 56.95 決勝 2組 都戸山高 |
15位 56.96 決勝 2組 富士見高 |
16位 57.59 決勝 2組 川村高 |
ランキング |
1位 4.07.66 タイムレース 1組 都小石川中等高 |
2位 4.08.55 タイムレース 1組 都城東高 |
3位 4.10.69 タイムレース 1組 都文京高 |
4位 4.17.21 タイムレース 1組 都足立高 |
5位 4.20.46 タイムレース 1組 都板橋高 |
6位 4.24.67 タイムレース 2組 武蔵野高 |
7位 4.26.21 タイムレース 2組 都上野高 |
8位 4.26.68 タイムレース 2組 都高島高 |
9位 4.30.02 タイムレース 1組 東京成徳高 |
10位 4.30.16 タイムレース 3組 江戸川女高 |
11位 4.31.39 タイムレース 3組 学習院女高 |
12位 4.32.46 タイムレース 2組 都小岩高 |
13位 4.34.17 タイムレース 2組 東洋大京北高 |
14位 4.37.46 タイムレース 2組 豊島学院高 |
15位 4.38.30 タイムレース 3組 都小松川高 |
16位 4.39.71 タイムレース 3組 都竹早高 |
17位 4.42.56 タイムレース 3組 都両国高 |
18位 4.45.85 タイムレース 3組 都紅葉川高 |
19位 4.50.75 タイムレース 2組 学大国際高 |
ランキング |
1位 1.52 決勝 堀江 美桜(2) 東京成徳高 |
1位 1.52 決勝 平田 綾音(2) 都文京高 |
3位 1.46 決勝 橋本 優衣(2) 都新宿高 |
3位 1.46 決勝 緒方 美智子(2) 都文京高 |
5位 1.30 決勝 渡辺 愛姫(2) 都北園高 |
6位 1.25 決勝 溝口 侑里(2) 川村高 |
6位 1.25 決勝 柳瀬 日香(1) 武蔵野高 |
8位 1.20 決勝 村田 結花(3) 成立学園高 |
ランキング |
1位 6.08(2.3) 決勝 近藤 いおん(3) 城西高 |
2位 5.08(1.0) 決勝 佐藤 菜央(2) 都戸山高 |
3位 5.06(1.1) 決勝 武田 愛白(2) 都高島高 |
4位 4.96(1.9) 決勝 篠 有華(3) 都板橋高 |
5位 4.92(1.7) 決勝 矢内 乙羽(3) 東京成徳高 |
6位 4.89(1.1) 決勝 原 愛莉(1) 都板橋高 |
7位 4.87(0.1) 決勝 緒方 美智子(2) 都文京高 |
8位 4.77(1.9) 決勝 中村 百花(2) 都新宿高 |
9位 4.72(1.3) 決勝 石川 紗楓(1) 日大豊山女高 |
10位 4.64(2.1) 決勝 小林 愉琳(3) サレジアン高 |
11位 4.41(0.5) 決勝 荒川 優子(2) 東京成徳高 |
12位 4.34(0.1) 決勝 西村 莉奈(3) 都戸山高 |
13位 4.33(2.5) 決勝 揚妻 菜々子(2) 都戸山高 |
14位 4.32(0.9) 決勝 氷室 絢愛(2) サレジアン高 |
15位 4.30(0.7) 決勝 鈴木 清花(3) 都豊島高 |
16位 4.28(0.2) 決勝 大久保 颯菜(3) 十文字高 |
17位 4.26(1.6) 決勝 霜田 菜々子(1) 学大国際高 |
18位 4.02(1.1) 決勝 山中 麻姫(2) 都豊島高 |
19位 4.00(1.2) 決勝 河野 晏珠(3) 学大国際高 |
20位 3.86(1.4) 決勝 徳永 美璃(1) 学習院女高 |
21位 3.33(0.7) 決勝 鈴木 誉奈(2) 東京家政大附高 |
22位 2.83(0.9) 決勝 石井 果菜(3) 都飛鳥高 |
ランキング |
1位 10.82(-1.2) 決勝 武田 愛白(2) 都高島高 |
2位 10.78(-0.9) 決勝 平田 綾音(2) 都文京高 |
3位 10.68(-0.5) 決勝 緒方 美智子(2) 都文京高 |
4位 10.40(0.7) 決勝 齋藤 真衣子(2) 都両国高 |
5位 10.38(0.0) 決勝 岡野 蒼衣(2) 岩倉高 |
6位 10.23(0.4) 決勝 中村 百花(2) 都新宿高 |
7位 10.14(-0.2) 決勝 北島 杏和(2) 筑波大附高 |
8位 9.62(-1.6) 決勝 荒川 優子(2) 東京成徳高 |
9位 9.49(0.1) 決勝 中村 早絵(3) 江戸川女高 |
10位 9.29(0.1) 決勝 揚妻 菜々子(2) 都戸山高 |
11位 9.16(-0.9) 決勝 伊藤 あかり(3) 都小石川中等高 |
12位 9.14(-0.8) 決勝 原 陽菜(3) 都紅葉川高 |
13位 9.10(-0.8) 決勝 氷室 絢愛(2) サレジアン高 |
ランキング |
1位 10.67 決勝 松本 実咲(3) 武蔵野高 |
2位 10.17 決勝 工藤 優里亜(3) 都板橋高 |
3位 7.95 決勝 中林 理央(3) 東京成徳高 |
4位 7.92 決勝 原 奏七(3) 都板橋高 |
5位 6.67 決勝 清水 みなみ(3) 都戸山高 |
6位 6.40 決勝 赤坂 小夏(2) 学習院女高 |
7位 6.28 決勝 中村 莉子(2) サレジアン高 |
8位 5.73 決勝 江渡 晄希(2) 都高島高 |
9位 5.47 決勝 若林 幸子(3) 都光丘高 |
10位 5.04 決勝 岩澤 璃奈(2) 学習院女高 |
11位 4.35 決勝 後藤田 紗良(2) 学習院女高 |
ランキング |
1位 31.64 決勝 中林 理央(3) 東京成徳高 |
2位 31.50 決勝 原 奏七(3) 都板橋高 |
3位 30.08 決勝 松本 実咲(3) 武蔵野高 |
4位 26.13 決勝 澁谷 栞菜(3) 瀧野川女高 |
5位 25.86 決勝 工藤 優里亜(3) 都板橋高 |
6位 23.13 決勝 北野 可倫(2) 東京成徳高 |
7位 22.22 決勝 渡辺 栞帆(3) 東京成徳高 |
8位 21.03 決勝 松本 彩音(2) 瀧野川女高 |
9位 19.93 決勝 若林 幸子(3) 都光丘高 |
ランキング |
1位 34.61 決勝 工藤 優月(3) 都高島高 |
2位 33.65 決勝 渡辺 栞帆(3) 東京成徳高 |
3位 31.96 決勝 北野 可倫(2) 東京成徳高 |
4位 29.37 決勝 齊藤 凜緒(1) 日大豊山女高 |
5位 23.64 決勝 千田 殊妃(3) 瀧野川女高 |
6位 22.72 決勝 篠 有華(3) 都板橋高 |
コメント