北海道 |
北見
|
東北 |
石巻地区
飽海・田川
|
関東 |
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
|
北信越 |
北信越
長岡
福井(秋季)
|
東海 |
東濃地区
|
近畿 |
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
|
中国 |
広島(総体)
|
四国 |
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
|
九州 |
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)
|
山口県下関地区高校新人陸上
会場:下関市営下関(陸)
開催日:2022年8月17日
タイムレース 1組 (-0.2) |
1位 11.15 中山 樹(2) 豊浦高 |
2位 11.34 岡野 璃大(2) 豊浦高 |
3位 11.67 林 周平(2) 下関南高 |
4位 11.77 宇都宮 璃来(1) 下関西高 |
5位 11.81 渡辺 琢真(2) 下関西高 |
6位 11.95 古田 裕樹(2) 田部高 |
7位 12.57 板垣 光輝(1) 早鞆高 |
DNS 中川 桧吏(2) 田部高 |
タイムレース 2組 (-0.7) |
1位 11.89 高山 逸希(2) 下関西高 |
2位 11.94 浜口 悠(2) 下関工科高 |
3位 11.95 永野 誠直(2) 下関中等高 |
4位 12.07 柳瀬 琥百(1) 下関北高 |
5位 12.20 魚津 拓見(1) 下関中等高 |
6位 12.47 金田 一真(1) 下関工科高 |
7位 12.56 林 琢磨(2) 早鞆高 |
タイムレース 3組 (-0.2) |
1位 12.53 井上 樹一(1) 下関商高 |
2位 12.73 宗村 拓磨(2) 下関北高 |
3位 12.91 田中 輝(1) 下関工科高 |
4位 13.60 田中 輝翔(1) 下関南高 |
5位 14.01 スミス 蓮(1) 下関南高 |
DNS 吉次 柊(2) 早鞆高 |
DNS 阿川 荘太(2) 長府高 |
タイムレース 4組 (-1.1) |
12.04 筒井 奏之介(2) 下関西高 |
11.90 岡村 祐旦(3) 早鞆高 |
11.97 峠坂 佑(1) 早鞆高 |
12.00 峰藤 暖都(1) 下関西高 |
13.22 小田 晄世(1) 下関工科高 |
タイムレース 5組 (-0.9) |
12.18 礒部 瞬(1) 豊浦高 |
12.12 和田 大樹(1) 豊浦高 |
12.99 下野 凛空(2) 田部高 |
13.00 室 尚希(1) 豊浦高 |
13.15 松永 陸(2) 早鞆高 |
14.30 横尾 大和(1) 田部高 |
タイムレース 1組 (-2.0) |
1位 22.78 中山 樹(2) 豊浦高 |
2位 22.84 内野々 翔真(2) 豊浦高 |
3位 23.46 岡野 璃大(2) 豊浦高 |
4位 23.94 林 周平(2) 下関南高 |
5位 24.36 高山 逸希(2) 下関西高 |
6位 25.21 鈴木 翔太(2) 下関南高 |
DNS 中川 桧吏(2) 田部高 |
タイムレース 2組 (0.0) |
1位 24.14 渡辺 琢真(2) 下関西高 |
2位 24.34 筒井 奏之介(2) 下関西高 |
3位 24.62 伊藤 大悟(1) 下関南高 |
4位 25.01 柳瀬 琥百(1) 下関北高 |
5位 26.51 宗村 拓磨(2) 下関北高 |
DNS 橋本 大門(1) 下関中等高 |
DNS 村上 陽音(2) 下関工科高 |
タイムレース 3組 (-0.1) |
1位 23.69 藤屋 牙久(1) 田部高 |
2位 24.63 徳田 拓海(2) 下関商高 |
3位 25.45 林 琢磨(2) 早鞆高 |
4位 25.48 金田 一真(1) 下関工科高 |
5位 26.56 田中 輝(1) 下関工科高 |
6位 26.87 松永 陸(2) 早鞆高 |
DNS 原田 夢翔(2) 早鞆高 |
タイムレース 1組 |
1位 51.07 内野々 翔真(2) 豊浦高 |
2位 53.59 藤屋 牙久(1) 田部高 |
3位 54.29 橋本 大門(1) 下関中等高 |
4位 54.91 鈴木 翔太(2) 下関南高 |
5位 55.68 村上 陽音(2) 下関工科高 |
6位 57.27 藤永 健利(2) 下関西高 |
DNS 平野 太嗣(2) 下関中等高 |
タイムレース 2組 |
1位 54.88 古田 裕樹(2) 田部高 |
2位 56.07 有馬 颯琉(2) 長府高 |
3位 56.22 堤 悠斗(1) 下関西高 |
4位 56.94 伊藤 大悟(1) 下関南高 |
5位 59.09 松浦 侑希(1) 下関南高 |
6位 59.42 小西 優斗(1) 下関西高 |
DNS 吉次 柊(2) 早鞆高 |
決勝 |
1位 2.05.31 久留 師心(2) 下関商高 |
2位 2.05.74 北村 孝宗(1) 下関中等高 |
3位 2.07.74 堤 悠斗(1) 下関西高 |
4位 2.14.12 白根 圭悟(1) 豊浦高 |
5位 2.15.63 古城 拓馬(2) 下関工科高 |
6位 2.16.89 松浦 侑希(1) 下関南高 |
7位 2.17.20 田中 暁(1) 下関南高 |
8位 2.33.27 原田 真之介(1) 長府高 |
決勝 |
1位 4.22.34 山城 健人(2) 豊浦高 |
2位 4.27.96 福島 陽彩(2) 下関中等高 |
3位 4.28.97 久留 師心(2) 下関商高 |
3位 4.28.97 原田 淳毅(2) 下関南高 |
5位 4.34.35 古城 拓馬(2) 下関工科高 |
6位 4.35.61 延井 陸大(2) 豊浦高 |
7位 5.02.26 田中 暁(1) 下関南高 |
8位 5.44.66 原田 真之介(1) 長府高 |
4.41.87 小山 翔吾(1) 豊浦高 |
4.34.86 白根 圭悟(1) 豊浦高 |
決勝 |
1位 17.18.48 原田 淳毅(2) 下関南高 |
2位 17.50.32 山本 賢人(1) 下関商高 |
3位 18.01.52 高山 裕雅(2) 下関商高 |
4位 18.32.54 延井 陸大(2) 豊浦高 |
5位 18.49.49 浜村 太希(2) 下関中等高 |
決勝 (-1.6) |
1位 17.42 富永 諒太朗(1) 下関西高 |
2位 19.60 峰藤 暖都(1) 下関西高 |
決勝 |
1位 64.11 山近 秀樹(2) 下関中等高 |
2位 66.67 徳田 拓海(2) 下関商高 |
3位 66.86 小西 優斗(1) 下関西高 |
決勝 |
1位 10.08.23 丸山 永遠(2) 豊浦高 |
2位 11.45.21 末島 佑一(1) 豊浦高 |
決勝 |
1位 30.30.94 佐藤 幹太(2) 下関中等高 |
決勝 |
1位 43.64豊浦高 |
2位 44.80下関西高 |
3位 45.40下関中等高 |
4位 47.38下関工科高 |
決勝 |
1位 3.33.65豊浦高 |
2位 3.40.03下関中等高 |
3位 3.44.63下関南高 |
4位 3.46.84下関西高 |
5位 3.56.85下関工科高 |
決勝 |
DNS 板垣 光輝(1) 早鞆高 |
決勝 |
1位 6.19 (-0.9) 高山 逸希(2) 下関西高 |
2位 5.90 (-1.9) 柳瀬 琥百(1) 下関北高 |
3位 5.83 (-1.3) 浜口 悠(2) 下関工科高 |
4位 5.77 (-0.5) 宇都宮 璃来(1) 下関西高 |
5位 5.40 (-1.2) 井上 樹一(1) 下関商高 |
6位 5.18 (-0.7) 峰藤 暖都(1) 下関西高 |
7位 5.10 (0.0) 小田 晄世(1) 下関工科高 |
DNS 中三川 隼風(2) 早鞆高 |
決勝 |
1位 12.18 (0.7) 浜口 悠(2) 下関工科高 |
2位 12.10 (0.0) 富永 諒太朗(1) 下関西高 |
決勝 |
1位 9.21 長谷川 義将(1) 下関中等高 |
2位 9.07 村上 綜史(2) 長府高 |
3位 8.71 下野 凛空(2) 田部高 |
4位 8.13 野上 翔悟(2) 西市高 |
5位 6.91 富永 諒太朗(1) 下関西高 |
6位 6.39 小西 優斗(1) 下関西高 |
7位 5.63 横尾 大和(1) 田部高 |
DNS スミス 蓮(1) 下関南高 |
決勝 |
1位 33.01 瓜生 修二(2) 早鞆高 |
2位 27.69 下野 凛空(2) 田部高 |
3位 26.26 長谷川 義将(1) 下関中等高 |
4位 23.45 村上 綜史(2) 長府高 |
5位 17.68 篠原 遥希(1) 西市高 |
決勝 |
1位 45.99 下野 凛空(2) 田部高 |
2位 32.10 野上 翔悟(2) 西市高 |
3位 15.31 横尾 大和(1) 田部高 |
決勝 |
1位 36.74 山近 秀樹(2) 下関中等高 |
DNS 阿川 荘太(2) 長府高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.8) |
1位 13.42 坪倉 愛美(2) 豊浦高 |
2位 13.74 小笹 愛可(1) 豊浦高 |
3位 13.85 仲井 楓夏(2) 下関北高 |
4位 13.88 倉本 美咲(1) 豊浦高 |
5位 13.95 松本 莉未(2) 長府高 |
6位 14.59 安田 雛(1) 早鞆高 |
DNS 新矢 美優侑(1) 下関商高 |
タイムレース 2組 (-0.9) |
1位 13.60 山口 七愛(1) 下関商高 |
2位 14.34 河口 真妃(1) 下関北高 |
3位 14.50 永富 裕菜(1) 田部高 |
4位 14.57 岡村 ひかり(2) 下関西高 |
5位 14.65 河口 紗妃(1) 下関北高 |
DNS 小池 鞘茄(2) 田部高 |
DNS 田上 優里(1) 早鞆高 |
タイムレース 3組 (-1.0) |
1位 14.33 岡田 真侑(1) 下関北高 |
2位 14.44 安野 ひより(1) 下関商高 |
3位 14.63 秋川 碧(1) 長府高 |
4位 15.03 富永 遥(1) 長府高 |
5位 15.14 城山 結妃(1) 下関西高 |
6位 15.30 田原 美月(1) 田部高 |
DNS 高場 柚奈(2) 下関南高 |
タイムレース 1組 (-0.5) |
1位 26.13 森宗 愛理(2) 豊浦高 |
2位 27.78 小笹 愛可(1) 豊浦高 |
3位 29.14 仲井 楓夏(2) 下関北高 |
4位 29.95 岡田 真侑(1) 下関北高 |
5位 30.61 渡辺 日奈(2) 下関北高 |
DNS 小池 鞘茄(2) 田部高 |
タイムレース 2組 (-0.3) |
1位 28.83 西岡 碧菜(1) 早鞆高 |
2位 29.28 安田 雛(1) 早鞆高 |
3位 29.86 沖田 美南(1) 早鞆高 |
4位 30.64 岡村 ひかり(2) 下関西高 |
5位 31.54 城山 結妃(1) 下関西高 |
6位 32.35 田原 美月(1) 田部高 |
DNS 新矢 美優侑(1) 下関商高 |
タイムレース 1組 |
1位 60.35 森宗 愛理(2) 豊浦高 |
2位 65.55 河口 紗妃(1) 下関北高 |
3位 66.36 西岡 碧菜(1) 早鞆高 |
4位 67.62 川崎 光稀(2) 下関中等高 |
DNS 河崎 佳乃(1) 下関中等高 |
タイムレース 2組 |
1位 64.85 金田 乃々花(1) 豊浦高 |
2位 67.83 吉田 ゆう(2) 豊浦高 |
3位 68.59 渡辺 日奈(2) 下関北高 |
4位 70.68 永富 裕菜(1) 田部高 |
5位 72.85 城山 結妃(1) 下関西高 |
DNS 半田 葵唯(1) 下関南高 |
決勝 |
1位 2.25.77 松本 友(2) 豊浦高 |
2位 2.26.13 本田 恵麻(1) 豊浦高 |
3位 2.32.66 藤田 莉乃(2) 下関中等高 |
4位 2.35.67 斎藤 彩葉(1) 下関商高 |
5位 2.42.32 藤富 那奈(1) 豊浦高 |
6位 2.48.88 重矢 梨里(1) 下関商高 |
2.40.20 河野 鈴音(1) 豊浦高 |
DNS 半田 葵唯(1) 下関南高 |
決勝 |
1位 4.55.52 松本 友(2) 豊浦高 |
2位 5.12.72 本田 恵麻(1) 豊浦高 |
3位 5.18.45 斎藤 彩葉(1) 下関商高 |
4位 5.22.50 上村 陽色(2) 下関南高 |
5位 5.30.37 河野 鈴音(1) 豊浦高 |
6位 5.37.16 野村 心海(1) 下関中等高 |
決勝 |
1位 10.31.20 松本 友(2) 豊浦高 |
2位 11.35.66 本田 恵麻(1) 豊浦高 |
3位 11.52.20 上村 陽色(2) 下関南高 |
4位 11.59.25 藤富 那奈(1) 豊浦高 |
決勝 (0.2) |
1位 17.69 尾海 玲奈(2) 下関商高 |
DNS 西田 雪月(2) 長府高 |
決勝 |
1位 74.99 吉田 ゆう(2) 豊浦高 |
2位 76.30 永田 祥恵(2) 豊浦高 |
3位 76.36 尾海 玲奈(2) 下関商高 |
4位 80.19 岡村 ひかり(2) 下関西高 |
5位 80.64 山口 瑞樹(2) 下関中等高 |
DNS 西田 雪月(2) 長府高 |
決勝 |
1位 51.68豊浦高 |
2位 54.07下関北高 |
3位 56.69長府高 |
4位 59.49田部高 |
決勝 |
1位 4.20.62豊浦高 |
2位 4.31.98下関北高 |
3位 4.37.69下関中等高 |
決勝 |
1位 1.50 岡本 栞里(1) 下関商高 |
2位 1.50 静間 玲奈(2) 豊浦高 |
決勝 |
1位 5.13 (-1.5) 山口 七愛(1) 下関商高 |
2位 5.05 (-0.2) 森宗 愛理(2) 豊浦高 |
3位 4.54 (0.8) 沖田 美南(1) 早鞆高 |
4位 4.45 (-0.7) 河口 真妃(1) 下関北高 |
5位 4.29 (-0.4) 高場 柚奈(2) 下関南高 |
6位 4.25 (0.1) 林田 朱音(2) 下関中等高 |
7位 4.11 (0.7) 富永 遥(1) 長府高 |
決勝 |
1位 9.82 (0.1) 静間 玲奈(2) 豊浦高 |
2位 9.50 (-0.5) 林田 朱音(2) 下関中等高 |
決勝 |
1位 7.13 野村 碧衣(2) 田部高 |
2位 6.71 林田 朱音(2) 下関中等高 |
3位 6.63 林 結衣(2) 下関中等高 |
4位 5.77 秋里 はな花(1) 田部高 |
決勝 |
1位 25.62 林 結衣(2) 下関中等高 |
2位 24.74 田端 胡春(2) 豊浦高 |
3位 21.26 秋川 碧(1) 長府高 |
4位 15.87 佐々木 夢歩(1) 早鞆高 |
決勝 |
1位 31.72 野村 碧衣(2) 田部高 |
2位 23.45 秋里 はな花(1) 田部高 |
決勝 |
1位 30.25 林 結衣(2) 下関中等高 |
2位 27.75 佐々木 夢歩(1) 早鞆高 |
3位 24.88 松本 莉未(2) 長府高 |
4位 22.16 鶴留 みひろ(1) 早鞆高 |
5位 20.06 中村 優月(2) 長府高 |
DNS 西田 雪月(2) 長府高 |
コメント