全国 |
U16日本選手権
U18日本選手権
|
北海道 |
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
|
東北 |
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
|
関東 |
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
|
北信越 |
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
|
東海 |
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
|
近畿 |
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
|
中国 |
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
|
四国 |
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
|
九州 |
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡
|
高知県選手権陸上
会場:高知県立春野総合(運)(陸)
開催日:2023年5月03日
予選 1組 (-1.2) |
1位 11.18 佐々木 慧人(3) 岡豊高 |
2位 11.35 柳井 佑太(2) 順大 |
3位 11.47 西原 蒼太(3) 高知農高 |
4位 11.54 大塚 弘貴(3) 高知大 |
5位 11.59 大野 陽平(3) 土佐高 |
6位 11.93 森 泉澄(3) 高知学芸高 |
7位 12.02 松本 侃樹(3) 高知大 |
8位 12.17 依光 蓮:MMG |
DNS 北村 匠:高知union |
予選 2組 (-0.6) |
1位 11.28 坂田 陽大(3) 高知高専 |
2位 11.42 宮本 悠人(1) 小津高 |
3位 11.62 野々宮 隆雅(3) 高知大 |
4位 11.72 山本 健翔(3) 芸西中 |
5位 11.75 明神 賢明(3) 小津高 |
6位 11.87 三浦 直土(2) 追手前高 |
7位 12.07 細川 悠斗(1) 岡豊高 |
8位 12.25 石村 侑大:MMG |
DNS 岡村 漣(3) 小津高 |
予選 3組 (-1.0) |
1位 11.25 久武 航大(3) 追手前高 |
2位 11.44 山崎 太陽(3) 追手前高 |
3位 11.57 宗石 直樹(1) 小津高 |
4位 11.71 大石 匠真(2) 高知高専 |
5位 11.81 中山 陽斗(3) 県安芸中 |
6位 11.97 浜渦 昊(1) 岡豊高 |
7位 12.37 高木 舶楽(1) 岡豊高 |
DNS 柳井 敦志(2) 追手前高 |
予選 4組 (0.3) |
1位 11.05 小原 蒼央(2) 土佐高 |
2位 11.08 野村 洸太:Stark |
3位 11.45 青木 孝太郎(3) 高知学芸高 |
4位 11.68 川村 春道(1) 高知学芸高 |
5位 11.74 大崎 結也(3) 高知高 |
6位 11.82 中屋 偉富:MMG |
7位 11.84 久武 大介(1) 岡豊高 |
8位 12.08 福留 宗一郎(2) 四国大 |
予選 5組 (-2.3) |
1位 11.47 大原 勇人(4) 日大 |
2位 11.53 山城 達大:Stark |
3位 11.76 矢野 佑季(2) 土佐高 |
4位 11.99 信清 圭佑(3) 高知学芸高 |
4位 11.99 鍋島 巧樹(3) 小津高 |
6位 12.03 寺田 那知(2) 中村高 |
7位 12.15 坂本 高誼(4) 大阪国際大 |
8位 12.19 片岡 孝夫:MMG |
9位 12.47 鈴田 蒼斗(1) 安芸高 |
予選 6組 (-1.0) |
1位 11.09 西村 匠(3) 追手前高 |
2位 11.25 太田 健晴(2) 高知大 |
3位 11.58 藤岡 磨音(3) 高知工高 |
4位 11.62 佐野 颯斗(1) 岡豊高 |
5位 12.03 新谷 廉人(3) 片島中 |
6位 12.40 大津 獅風(1) 高知工高 |
7位 12.52 水戸 宏:MMG |
DNS 嶋崎 陸斗(1) 高知国際高 |
予選 7組 (-1.8) |
1位 11.16 川村 一志(2) 高知学園大 |
2位 11.30 江角 祐輔:MMG |
3位 11.41 谷脇 桃馬(2) 高知農高 |
4位 11.52 原 和史(4) 愛知教大 |
5位 11.89 山崎 淳史(3) 土佐高 |
6位 11.96 岡田 泰尚(1) 中村高 |
7位 12.25 高木 基継:タカギファイトCLUB |
DNS 東条 瑞樹(2) 高知大 |
予選 8組 (-0.6) |
1位 11.24 染田 吏煕(3) 土佐高 |
2位 11.35 伊藤 吏桜(2) 中村高 |
3位 11.49 矢野 諒太(3) 高知高 |
4位 11.64 山本 琉惺(3) 高知農高 |
5位 11.86 中野 結生(3) 土佐高 |
6位 12.01 池田 譲(2) 高知高 |
DNS 園田 倭苑(1) 松山大 |
DNS 野本 慎之介(3) 高知農高 |
予選 9組 (-1.9) |
1位 11.21 篠崎 和哉:高知union |
2位 11.29 平野 秀直(2) 高知農高 |
3位 11.43 近松 暁彦(3) 高知大 |
4位 11.65 大崎 博文:高知union |
5位 11.66 国信 龍馬(3) 高知大 |
6位 11.97 東 太陽(1) 中村高 |
7位 12.20 井上 琉生(2) 高知国際高 |
8位 12.40 田尻 遥音(1) 岡豊高 |
9位 12.61 奥村 知巳(3) 高知農高 |
予選 10組 (-3.0) |
1位 11.52 藤堂 誉志:Stark |
2位 11.74 藤原 光希(3) 高知農高 |
3位 11.83 中山 雄太(3) 高知工高 |
4位 11.87 古井 理也:MMG |
5位 12.20 下村 侑冬(3) 大津中 |
6位 12.52 大野 貴叶(1) 高知国際高 |
7位 12.66 橋田 昊汰(1) 追手前高 |
DNS 小嶋 一獅(1) 高知学園大 |
DNS 古味 駿都(1) 土佐高 |
予選 11組 (-0.5) |
1位 11.26 河野 凛:Stark |
2位 11.39 上田 貴司(1) 四国学院大 |
3位 11.40 吉良 康生(2) 四国学院大 |
4位 11.50 平田 稜賀(2) 高知学芸高 |
5位 11.90 藤村 陽輝(3) 高知工高 |
6位 12.04 大野 碧俐(3) 高知高専 |
7位 12.36 加志崎 雅也:DAC2014 |
8位 12.44 南部 天太(1) 高知農高 |
DNS 西本 大樹:高知union |
準決勝 1組 (-2.3) |
1位 11.08 染田 吏煕(3) 土佐高 |
2位 11.23 久武 航大(3) 追手前高 |
3位 11.26 野村 洸太:Stark |
4位 11.28 小原 蒼央(2) 土佐高 |
5位 11.30 太田 健晴(2) 高知大 |
6位 11.52 上田 貴司(1) 四国学院大 |
7位 11.58 宮本 悠人(1) 小津高 |
8位 11.59 谷脇 桃馬(2) 高知農高 |
準決勝 2組 (-1.4) |
1位 11.12 川村 一志(2) 高知学園大 |
2位 11.22 坂田 陽大(3) 高知高専 |
3位 11.25 大原 勇人(4) 日大 |
4位 11.26 佐々木 慧人(3) 岡豊高 |
5位 11.27 柳井 佑太(2) 順大 |
6位 11.38 江角 祐輔:MMG |
7位 11.47 山城 達大:Stark |
8位 11.61 藤原 光希(3) 高知農高 |
準決勝 3組 (-2.2) |
1位 10.67 藤堂 誉志:Stark |
2位 10.86 河野 凛:Stark |
3位 11.10 西村 匠(3) 追手前高 |
4位 11.24 篠崎 和哉:高知union |
5位 11.39 平野 秀直(2) 高知農高 |
6位 11.41 伊藤 吏桜(2) 中村高 |
7位 11.42 吉良 康生(2) 四国学院大 |
8位 11.59 山崎 太陽(3) 追手前高 |
決勝 (-0.3) |
1位 10.58 藤堂 誉志:Stark |
2位 10.93 西村 匠(3) 追手前高 |
3位 11.06 川村 一志(2) 高知学園大 |
4位 11.08 久武 航大(3) 追手前高 |
5位 11.15 篠崎 和哉:高知union |
6位 11.29 坂田 陽大(3) 高知高専 |
DNS 染田 吏煕(3) 土佐高 |
DNS 河野 凛:Stark |
八種競技 (-0.4) |
1位 11.72 岡崎 力丸(2) 小津高 |
2位 11.94 松田 慶人(3) 高知工高 |
3位 11.97 吉川 晃平(2) 追手前高 |
4位 11.99 前川 雄飛(3) 高知農高 |
5位 12.03 桐越 大晴(2) 窪川高 |
6位 12.11 野中 琉翔(3) 小津高 |
7位 12.16 藤田 礼武(2) 岡豊高 |
十種競技 (-0.8) |
1位 11.27 恒石 実大:Stark |
2位 12.02 菅沼 拓都:MMG |
3位 12.28 辰巳 寛典:MMG |
4位 12.46 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
予選 1組 (0.0) |
1位 22.61 染田 吏煕(3) 土佐高 |
2位 23.15 河口 凌大:Stark |
3位 23.23 川村 春道(1) 高知学芸高 |
4位 23.55 中山 陽斗(3) 県安芸中 |
5位 24.02 堀尾 将義(2) 高知工高 |
6位 24.21 東 太陽(1) 中村高 |
7位 24.22 谷 風太(3) 高知学芸中 |
8位 24.89 堅田 晃平(3) 須崎中 |
DNS 東山 颯汰(2) 高知国際高 |
予選 2組 (0.0) |
1位 22.86 柳井 佑太(2) 順大 |
2位 22.91 佐々木 慧人(3) 岡豊高 |
3位 23.07 藤原 光希(3) 高知農高 |
4位 23.89 山本 健翔(3) 芸西中 |
5位 24.32 宮地 羅射人(3) 窪川中 |
6位 24.61 岡林 寛也(3) 香長中 |
7位 24.72 大塚 弘貴(3) 高知大 |
DNS 久武 大介(1) 岡豊高 |
予選 3組 (0.3) |
1位 23.60 大崎 結也(3) 高知高 |
2位 23.63 吉良 康生(2) 四国学院大 |
3位 23.92 依岡 朋紀(4) 大阪学院大 |
4位 24.05 小松 彗真(2) 安芸高 |
5位 24.23 坂本 高誼(4) 大阪国際大 |
6位 24.25 藤村 陽輝(3) 高知工高 |
7位 24.67 矢野 佑真(2) 日高中 |
DNS 宗石 直樹(1) 小津高 |
DNS 坂田 陽大(3) 高知高専 |
予選 4組 (-0.3) |
1位 22.86 鹿毛 丈(3) 追手前高 |
2位 22.87 久武 航大(3) 追手前高 |
3位 23.96 大石 匠真(2) 高知高専 |
4位 24.02 大野 陽平(3) 土佐高 |
5位 24.10 鍋島 巧樹(3) 小津高 |
6位 24.72 山崎 淳史(3) 土佐高 |
7位 24.93 福留 宗一郎(2) 四国大 |
DNS 大津 獅風(1) 高知工高 |
予選 5組 (0.1) |
1位 22.64 上田 貴司(1) 四国学院大 |
2位 23.91 明神 賢明(3) 小津高 |
3位 24.03 大川 諒人(2) 土佐塾高 |
4位 24.52 信清 圭佑(3) 高知学芸高 |
5位 24.59 大野 貴叶(1) 高知国際高 |
6位 24.76 浜渦 昊(1) 岡豊高 |
DNS 篠崎 和哉:高知union |
DNS 佐野 颯斗(1) 岡豊高 |
予選 6組 (0.2) |
1位 22.54 西村 匠(3) 追手前高 |
2位 23.18 青木 孝太郎(3) 高知学芸高 |
3位 23.34 藤岡 磨音(3) 高知工高 |
4位 24.27 寺田 那知(2) 中村高 |
5位 24.38 中野 結生(3) 土佐高 |
6位 24.64 石村 侑大:MMG |
7位 24.94 井上 琉生(2) 高知国際高 |
8位 25.25 鈴田 蒼斗(1) 安芸高 |
DNS 渋谷 龍馬(2) 中村高 |
予選 7組 (0.5) |
1位 22.83 大原 勇人(4) 日大 |
2位 23.02 近松 暁彦(3) 高知大 |
3位 23.20 谷脇 桃馬(2) 高知農高 |
4位 23.74 垣内 悠希(2) 追手前高 |
5位 24.29 池田 譲(2) 高知高 |
6位 24.73 松本 侃樹(3) 高知大 |
7位 24.84 高橋 柚希(3) 横浜中 |
DNS 松岡 優乃介(3) 中村高 |
DNS 田尻 遥音(1) 岡豊高 |
予選 8組 (-0.7) |
1位 22.74 太田 健晴(2) 高知大 |
2位 22.90 小松 蓮(3) 高知農高 |
3位 23.11 伊藤 吏桜(2) 中村高 |
4位 23.66 西原 蒼太(3) 高知農高 |
5位 23.98 吉崎 有亮(2) 追手前高 |
6位 24.17 刈谷 瑛心(3) 香長中 |
7位 24.30 仁尾 颯良(1) 土佐塾高 |
DNS 野々宮 隆雅(3) 高知大 |
予選 9組 (-0.9) |
1位 22.52 小原 蒼央(2) 土佐高 |
2位 22.97 山下 航介(3) 窪川中 |
3位 24.15 岡田 泰尚(1) 中村高 |
4位 24.25 大石 悠真(2) 愛宕中 |
5位 25.06 岡村 颯士(2) 土佐塾高 |
DNS 中越 健太(3) 岡豊高 |
DNS 北村 匠:高知union |
DNS 小松 爽大(3) 高知学芸高 |
DNS 矢野 智康(2) 高知高 |
決勝 (-0.3) |
1位 22.21 西村 匠(3) 追手前高 |
2位 22.24 染田 吏煕(3) 土佐高 |
3位 22.48 小原 蒼央(2) 土佐高 |
4位 22.52 上田 貴司(1) 四国学院大 |
5位 22.55 鹿毛 丈(3) 追手前高 |
6位 22.57 大原 勇人(4) 日大 |
7位 22.67 太田 健晴(2) 高知大 |
8位 22.86 柳井 佑太(2) 順大 |
予選 1組 |
1位 51.44 鹿毛 丈(3) 追手前高 |
2位 51.92 東山 颯汰(2) 高知国際高 |
3位 53.72 山本 健斗(3) 小津高 |
4位 54.08 渋谷 龍馬(2) 中村高 |
5位 54.53 新谷 廉人(3) 片島中 |
6位 55.14 近藤 玄騎(3) 高知工高 |
7位 55.60 吉村 海司(1) 中村高 |
DNS 松岡 優乃介(3) 中村高 |
予選 2組 |
1位 50.58 山下 航介(3) 窪川中 |
2位 50.92 島津 和虹(2) 高知学芸高 |
3位 53.59 前田 応太朗(2) 高知高専 |
4位 53.73 溝渕 孝太朗(2) 高知高 |
5位 53.76 宮地 博紀(6) 高知大 |
6位 53.85 岡村 漣(3) 小津高 |
7位 58.80 中山 雄太(3) 高知工高 |
予選 3組 |
1位 51.59 安岡 茉浩(3) 流通経大 |
2位 52.06 大川 諒人(2) 土佐塾高 |
3位 52.82 矢野 智康(2) 高知高 |
4位 55.60 森 泉澄(3) 高知学芸高 |
5位 56.56 小川 陽己(3) 高知国際高 |
DNS 小野 敢大(3) 高知学芸高 |
DNS 依岡 朋紀(4) 大阪学院大 |
予選 4組 |
1位 50.56 小松 爽大(3) 高知学芸高 |
2位 51.40 小松 蓮(3) 高知農高 |
3位 52.19 岩元 太志(1) 高知高 |
4位 53.92 中越 健太(3) 岡豊高 |
5位 54.09 瀬古 陽太(3) 高知大 |
6位 54.50 横山 空大(3) 高知高 |
7位 55.04 徳久 啓太(3) 高知学芸中 |
8位 55.67 仁尾 颯良(1) 土佐塾高 |
予選 5組 |
1位 51.82 垣内 悠希(2) 追手前高 |
2位 52.59 橋詰 暁伸(3) 小津高 |
3位 53.00 吉崎 有亮(2) 追手前高 |
4位 53.00 岡田 崇史(3) 高知工科大 |
5位 54.29 秋田 光喜(3) 高知農高 |
6位 54.84 田中 柊志(3) 安芸高 |
7位 56.31 岩崎 一(3) 高知学芸高 |
DNS 福留 総一郎(2) 高知学芸高 |
決勝 |
1位 49.97 鹿毛 丈(3) 追手前高 |
2位 50.00 安岡 茉浩(3) 流通経大 |
3位 50.40 小松 爽大(3) 高知学芸高 |
4位 50.77 山下 航介(3) 窪川中 |
5位 50.81 島津 和虹(2) 高知学芸高 |
6位 51.34 垣内 悠希(2) 追手前高 |
7位 51.61 小松 蓮(3) 高知農高 |
8位 52.61 東山 颯汰(2) 高知国際高 |
四種競技 |
1位 60.31 雲形 颯支(3) 大津中 |
2位 62.34 松下 大隼(3) 香長中 |
3位 62.74 溝渕 大葵(3) 香長中 |
4位 63.72 西添 英良(3) 大津中 |
5位 65.48 竹内 右京(3) 大津中 |
6位 66.58 林 蓮太(3) 大津中 |
八種競技 |
1位 54.17 松田 慶人(3) 高知工高 |
2位 54.49 岡崎 力丸(2) 小津高 |
3位 55.58 桐越 大晴(2) 窪川高 |
4位 55.78 前川 雄飛(3) 高知農高 |
5位 57.00 藤田 礼武(2) 岡豊高 |
6位 57.56 吉川 晃平(2) 追手前高 |
7位 58.78 野中 琉翔(3) 小津高 |
十種競技 |
1位 50.14 恒石 実大:Stark |
2位 56.62 菅沼 拓都:MMG |
3位 58.37 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
DNS 辰巳 寛典:MMG |
予選 1組 |
1位 2.02.77 山脇 永久(1) 四国学院大 |
2位 2.02.80 橋詰 暁伸(3) 小津高 |
3位 2.03.51 黒原 優人(3) 高知大 |
4位 2.04.53 川村 祐貴(2) 土佐高 |
5位 2.05.11 上田 尚詠(3) 高知工高 |
6位 2.05.98 松尾 要(3) 高知大 |
7位 2.07.08 辻 宗高(3) 県中村中 |
8位 2.07.89 小石 優太(1) 高知商高 |
予選 2組 |
1位 2.01.38 中西 唯斗:高農ベアーズ |
2位 2.01.70 岩下 幾海(2) 香長中 |
3位 2.02.03 園田 倭苑(1) 松山大 |
4位 2.04.02 岡田 崇史(3) 高知工科大 |
5位 2.05.49 井上 祢歌(3) 窪川中 |
6位 2.06.56 川田 烈士(3) 高知農高 |
7位 2.07.55 森 太智(1) 高知工高 |
8位 2.07.91 和田 貫太(2) 高知商高 |
DNS 徳田 真珠(2) 高知農高 |
予選 3組 |
1位 1.59.31 坂東 新介(4) 高知大 |
2位 2.01.17 野村 駿乃介(3) 中村中 |
3位 2.01.50 辻 信希(2) 高知工高 |
4位 2.04.48 菱田 琉成(3) 高知中央高 |
5位 2.06.58 近藤 大起(2) 高知農高 |
6位 2.07.14 平尾 大空(1) 高知工高 |
7位 2.07.76 秋田 光喜(3) 高知農高 |
DNS 岩元 太志(1) 高知高 |
決勝 |
1位 1.55.20 中西 唯斗:高農ベアーズ |
2位 1.55.96 橋詰 暁伸(3) 小津高 |
3位 1.59.48 坂東 新介(4) 高知大 |
4位 2.00.01 山脇 永久(1) 四国学院大 |
5位 2.01.77 辻 信希(2) 高知工高 |
6位 2.02.67 野村 駿乃介(3) 中村中 |
7位 2.03.96 園田 倭苑(1) 松山大 |
DNS 岩下 幾海(2) 香長中 |
予選 1組 |
1位 4.04.47 岡崎 一樹:K-UP |
2位 4.05.09 木村 響(2) 高知工高 |
3位 4.05.90 西内 祐仁(2) 高知工高 |
4位 4.06.67 伊藤 裕也(2) 高知農高 |
5位 4.07.66 山崎 竹丸:まるRC |
6位 4.10.40 上田 尚詠(3) 高知工高 |
7位 4.21.27 新谷 優司:幡多陸上ク |
8位 4.23.24 小松 賢士(2) 安芸高 |
9位 4.23.61 小石 優太(1) 高知商高 |
10位 4.24.03 宗石 幸大(3) 土佐中 |
11位 4.24.37 川田 烈士(3) 高知農高 |
12位 4.24.69 宮川 晃貴(3) 中村中 |
13位 4.25.16 今西 爽介(2) 香我美中 |
14位 4.26.22 弘光 伶次:ミロク陸上ク |
15位 4.28.77 野村 駿乃介(3) 中村中 |
16位 4.32.97 清藤 凌太(1) 至誠館大 |
17位 4.35.59 小島 由典:ミロク陸上ク |
予選 2組 |
1位 4.12.24 小笠原 諒(3) 高知大 |
2位 4.12.30 久松 大海:高知県庁RC |
3位 4.12.93 森 奏太(3) 小津高 |
4位 4.14.53 木村 陽樹(2) 安芸高 |
5位 4.18.74 和田 貫太(2) 高知商高 |
6位 4.19.40 山脇 永久(1) 四国学院大 |
7位 4.19.53 坂本 隼太(3) 香長中 |
8位 4.23.34 辻 信希(2) 高知工高 |
9位 4.25.13 竹村 海人(2) 高知工高 |
10位 4.25.83 田口 優和(2) 宿毛工高 |
11位 4.36.00 西村 翼:高農ベアーズ |
12位 4.53.24 今村 光汰:高農ベアーズ |
DNS 徳田 真珠(2) 高知農高 |
DNS 国広 峰司:DAC2014 |
DNS 山本 聖也(1) 高知農高 |
DNS 岩下 幾海(2) 香長中 |
予選 3組 |
1位 4.10.46 長岡 颯太(3) 高知工高 |
2位 4.10.74 大石 陸斗(4) 大阪学院大 |
3位 4.11.79 中西 唯斗:高農ベアーズ |
4位 4.13.93 北川 直弥(2) 安芸高 |
5位 4.17.56 和田 颯太(2) 環太平洋大 |
6位 4.17.65 橋村 大志:幡多陸上ク |
7位 4.21.44 立野 陽(2) 高知工高 |
8位 4.22.72 猪谷 進示:幡多陸上ク |
9位 4.22.95 辻 宗高(3) 県中村中 |
10位 4.24.18 川村 祐貴(2) 土佐高 |
11位 4.26.39 菱田 琉成(3) 高知中央高 |
12位 4.26.97 森 太智(1) 高知工高 |
13位 4.30.26 竹村 碧維(3) 片島中 |
14位 4.40.48 別府 慈啓(1) 高知工科大 |
15位 4.41.30 吉良 祐人:高農ベアーズ |
DNS 黒原 優人(3) 高知大 |
決勝 |
1位 3.55.14 中西 唯斗:高農ベアーズ |
2位 3.56.29 岡崎 一樹:K-UP |
3位 4.00.20 西内 祐仁(2) 高知工高 |
4位 4.00.55 久松 大海:高知県庁RC |
5位 4.03.97 長岡 颯太(3) 高知工高 |
6位 4.04.47 木村 響(2) 高知工高 |
7位 4.05.05 山崎 竹丸:まるRC |
8位 4.07.66 伊藤 裕也(2) 高知農高 |
9位 4.12.23 大石 陸斗(4) 大阪学院大 |
10位 4.14.40 上田 尚詠(3) 高知工高 |
11位 4.15.59 小笠原 諒(3) 高知大 |
12位 4.15.75 森 奏太(3) 小津高 |
八種競技 |
1位 5.02.20 岡崎 力丸(2) 小津高 |
2位 5.09.44 松田 慶人(3) 高知工高 |
3位 5.14.89 吉川 晃平(2) 追手前高 |
4位 5.22.83 野中 琉翔(3) 小津高 |
5位 5.48.20 前川 雄飛(3) 高知農高 |
DNS 藤田 礼武(2) 岡豊高 |
DNS 桐越 大晴(2) 窪川高 |
十種競技 |
1位 4.51.76 恒石 実大:Stark |
2位 5.16.71 菅沼 拓都:MMG |
3位 5.19.84 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
DNS 辰巳 寛典:MMG |
決勝 |
1位 8.36.91 山本 聖也(1) 高知農高 |
2位 8.52.82 公文 翔太(1) 高知農高 |
3位 9.22.73 佃 奏汰(1) 高知工高 |
4位 9.27.93 筒井 祐斗(1) 高知農高 |
5位 9.30.64 小川 蒼平(1) 高知農高 |
6位 9.35.40 坂本 隼太(3) 香長中 |
7位 9.41.61 竹村 碧維(3) 片島中 |
決勝 |
1位 14.55.29 久松 大海:高知県庁RC |
2位 15.02.41 山崎 竹丸:まるRC |
3位 15.28.09 棚橋 建太:K-UP |
4位 15.28.45 佐々木 優一:ミロク陸上ク |
5位 15.36.20 宮脇 智也:高知県庁RC |
6位 15.39.47 松田 拓真(3) 高知農高 |
7位 15.44.19 長岡 颯太(3) 高知工高 |
8位 15.44.28 尾崎 陽:高農ベアーズ |
9位 15.46.84 木村 陽樹(2) 安芸高 |
10位 15.57.83 小笠原 諒(3) 高知大 |
11位 16.04.47 橋村 大志:幡多陸上ク |
12位 16.10.12 北川 直弥(2) 安芸高 |
13位 16.14.91 竹村 海人(2) 高知工高 |
14位 16.15.32 松浦 大輝:K-UP |
15位 16.44.72 弘光 伶次:ミロク陸上ク |
16位 16.51.05 小松 賢士(2) 安芸高 |
DNS 森 奏太(3) 小津高 |
DNS 前田 充翔(2) 高知農高 |
DNS 十万 将弥:ミロク陸上ク |
決勝 |
1位 32.09.92 三谷 康一郎:K-UP |
2位 32.25.99 浜口 純平:ミロク陸上ク |
3位 32.43.79 尾崎 陽:高農ベアーズ |
4位 33.26.30 野村 雅仁:K-UP |
5位 33.50.79 小松 勇規:川北百笑RC |
6位 36.38.32 岡林 佑規(3) 高知学園大 |
7位 37.40.92 藤村 宏司:川北百笑RC |
決勝 (-0.4) |
1位 14.92 山本 航大:高知union |
2位 15.19 柳井 佑太(2) 順大 |
3位 15.69 東条 瑞樹(2) 高知大 |
4位 18.08 山本 倖大(3) 幡多農高 |
5位 18.84 大野 楓汰(3) 高知農高 |
6位 19.16 島村 澄空(2) 宿毛高 |
7位 19.69 白石 心(2) 高知農高 |
8位 19.90 野瀬 才翔(2) 岡豊高 |
DNS 柳井 敦志(2) 追手前高 |
八種競技 (0.8) |
1位 19.65 前川 雄飛(3) 高知農高 |
2位 20.25 藤田 礼武(2) 岡豊高 |
3位 20.58 松田 慶人(3) 高知工高 |
4位 20.81 岡崎 力丸(2) 小津高 |
5位 20.91 吉川 晃平(2) 追手前高 |
6位 21.19 桐越 大晴(2) 窪川高 |
7位 22.98 野中 琉翔(3) 小津高 |
十種競技 (0.8) |
1位 15.40 恒石 実大:Stark |
2位 17.35 菅沼 拓都:MMG |
3位 19.51 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
DNS 辰巳 寛典:MMG |
四種競技 (-1.9) |
1位 18.48 雲形 颯支(3) 大津中 |
2位 18.57 松下 大隼(3) 香長中 |
3位 19.01 溝渕 大葵(3) 香長中 |
4位 20.23 林 蓮太(3) 大津中 |
5位 21.49 西添 英良(3) 大津中 |
DSQ 竹内 右京(3) 大津中 |
決勝 |
1位 57.11 高見 遼人(1) 広島大 |
2位 57.13 元吉 優太(3) 追手前高 |
3位 59.93 岡村 漣(3) 小津高 |
4位 61.57 大野 楓汰(3) 高知農高 |
5位 62.43 岸本 拓志:tranfi |
6位 66.20 森口 泰拓(3) 安芸高 |
DNS 柳井 敦志(2) 追手前高 |
決勝 |
1位 9.13.50 岡崎 一樹:K-UP |
2位 9.34.25 木村 響(2) 高知工高 |
3位 9.39.70 西内 祐仁(2) 高知工高 |
4位 9.40.82 栗生 翼(3) 高知農高 |
5位 9.57.14 尾崎 陽:高農ベアーズ |
6位 10.00.21 野村 雅仁:K-UP |
7位 10.06.65 猪谷 進示:幡多陸上ク |
8位 10.13.88 立野 陽(2) 高知工高 |
9位 10.21.02 田所 良成(2) 至誠館大 |
10位 10.34.59 原田 凛太郎(2) 高知大 |
11位 10.56.11 松尾 要(3) 高知大 |
12位 10.56.15 越村 承太郎(3) 高知大 |
DNS 佐薙 塁斗(3) 高知大 |
DNS 大和田 春(3) 追手前高 |
DNS 高田 智弘(2) 高知大 |
決勝 |
1位 22.24.03 津田 翔太郎(1) 中京大 |
2位 23.09.90 国則 昂太(2) 高知商高 |
3位 24.32.16 足達 優守(3) 高知工高 |
4位 25.37.01 松村 颯真(3) 高知工高 |
5位 25.55.30 高野 智士(2) 高知高 |
6位 29.27.42 高野 晃嘉(2) 高知工高 |
DSQ 黒岩 海志郎:高知陸協 |
DNS 小松 優太(2) 高知商高 |
予選 1組 |
1位 42.66高知大 |
2位 43.90小津高 |
3位 45.10愛宕中 |
4位 46.88幡多農高 |
5位 49.69鏡野 |
6位 51.30鳶ケ池中 |
DSQ高知工 |
予選 2組 |
1位 42.31追手前高 |
2位 43.92岡豊高 |
3位 44.03高知高 |
4位 45.28香長 |
5位 45.60高知学芸中 |
6位 49.96土佐中 |
7位 50.98大津 |
予選 3組 |
1位 43.11高知農高 |
2位 43.22高知union |
3位 45.01中村高 |
4位 45.62土佐塾高 |
5位 45.96高知工 |
6位 46.88高知国際高 |
7位 48.28大津 |
予選 4組 |
1位 43.05土佐高 |
2位 43.52高知学芸高 |
3位 43.81高知高専 |
4位 47.20一宮中 |
5位 47.45横浜中 |
6位 53.19香長 |
7位 57.45鏡野 |
DNS安芸 |
決勝 |
1位 41.89追手前高 |
2位 42.25高知大 |
3位 42.53高知農高 |
4位 42.60土佐高 |
5位 42.65高知union |
6位 43.52小津高 |
7位 43.57高知学芸高 |
8位 44.02高知高専 |
予選 1組 |
1位 3.30.33高知学芸高 |
2位 3.30.58土佐高 |
3位 3.30.61高知union |
4位 3.34.63高知工高 |
5位 3.37.78高知農高 |
6位 3.40.78土佐塾高 |
DNS高知大 |
予選 2組 |
1位 3.29.49追手前高 |
2位 3.31.09高知高 |
3位 3.31.86小津高 |
4位 3.33.07岡豊高 |
5位 3.34.93中村高 |
6位 3.45.69高知国際高 |
DNS安芸 |
決勝 |
1位 3.23.14高知学芸高 |
2位 3.23.79追手前高 |
3位 3.29.86高知高 |
4位 3.30.99小津高 |
5位 3.33.01高知union |
6位 3.34.63土佐高 |
7位 3.35.54岡豊高 |
8位 3.42.28高知工高 |
決勝 |
1位 1.90 門脇 颯太(2) 追手前高 |
2位 1.85 福井 勝二朗(1) 高知工科大 |
3位 1.75 東浜 龍之介(4) 関西福祉大 |
4位 1.70 山本 優良(1) 幡多農高 |
5位 1.65 田村 蒼空(1) 幡多農高 |
5位 1.65 堀内 晏士(2) 高知高 |
7位 1.65 門田 友助(2) 高知工高 |
7位 1.65 田尾 侑己(2) 梼原高 |
9位 1.65 出口 優弥(1) 清水高 |
10位 1.60 矢野 佑季(2) 土佐高 |
NM 本田 哲平(1) 高知高 |
NM 西内 尊(2) 中村中 |
NM 野嶋 汐有(1) 岡豊高 |
NM 奴井 稜真(1) 伊野商高 |
四種競技 |
1位 1.57 雲形 颯支(3) 大津中 |
2位 1.48 竹内 右京(3) 大津中 |
3位 1.36 松下 大隼(3) 香長中 |
3位 1.36 林 蓮太(3) 大津中 |
5位 1.33 西添 英良(3) 大津中 |
6位 1.30 溝渕 大葵(3) 香長中 |
八種競技 |
1位 1.64 桐越 大晴(2) 窪川高 |
2位 1.55 前川 雄飛(3) 高知農高 |
3位 1.43 松田 慶人(3) 高知工高 |
3位 1.43 藤田 礼武(2) 岡豊高 |
5位 1.40 野中 琉翔(3) 小津高 |
NM 岡崎 力丸(2) 小津高 |
NM 吉川 晃平(2) 追手前高 |
十種競技 |
1位 1.73 菅沼 拓都:MMG |
2位 1.70 恒石 実大:Stark |
3位 1.49 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
4位 1.46 辰巳 寛典:MMG |
決勝 |
1位 3.80 武智 裕貴(3) 高知高 |
2位 3.20 堀部 尚人(3) 高知高 |
3位 3.10 高野 智士(2) 高知高 |
4位 3.00 増井 柚月(1) 高知高 |
DNS 筒井 大智(3) 高知工高 |
DNS 久保 匠(3) 伊野商高 |
十種競技 |
1位 3.50 恒石 実大:Stark |
2位 3.40 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
3位 3.00 菅沼 拓都:MMG |
DNS 辰巳 寛典:MMG |
決勝 |
1位 7.10 (1.7) 横山 維吹(3) 環太平洋大 |
2位 7.06 (1.9) 原 和史(4) 愛知教大 |
3位 7.04 (0.5) 鍋島 仁(4) 国武大 |
4位 7.02 (1.5) 今城 希怜(2) 環太平洋大 |
5位 6.82 (1.8) 井上 晴陽(2) 国武大 |
6位 6.80 (1.8) 松村 隆暉(1) 環太平洋大 |
7位 6.77 (2.3) 野村 洸太:Stark |
8位 6.77 (0.5) 江村 一輝(4) 中京大 |
9位 6.69 (2.3) 河野 凛:Stark |
10位 6.54 (1.8) 和田 卓英(1) 四国大 |
11位 6.50 (3.1) 橋本 修乃介(1) 高知大 |
12位 6.42 (0.8) 杉村 椋:高知union |
13位 6.41 (1.6) 古味 駿都(1) 土佐高 |
14位 6.34 (1.8) 矢野 諒太(3) 高知高 |
15位 6.28 (-0.1) 岡林 大智(1) 国武大 |
16位 6.08 (1.3) 川崎 涼介(2) 高知農高 |
17位 6.05 (1.8) 池田 陽太(2) 高知大 |
18位 6.00 (3.9) 山口 武流(3) 宿毛工高 |
19位 5.97 (0.9) 中西 椋:高知陸協 |
20位 5.97 (1.8) 川添 晃太郎(3) 中村中 |
21位 5.80 (1.6) 山本 敦心:Stark |
22位 5.77 (2.2) 谷脇 慈久(1) 中村高 |
23位 4.31 (1.5) 鶴和 恭介(3) 高知農高 |
NM 平野 秀直(2) 高知農高 |
DNS 原田 智優叶(2) 高知農高 |
DNS 園田 倭苑(1) 松山大 |
DNS 野本 慎之介(3) 高知農高 |
DNS 浜田 将吾(4) 関学大 |
DNS 平田 稜賀(2) 高知学芸高 |
八種競技 |
1位 6.10 (2.2) 前川 雄飛(3) 高知農高 |
2位 5.91 (0.9) 藤田 礼武(2) 岡豊高 |
3位 5.64 (0.8) 岡崎 力丸(2) 小津高 |
4位 5.46 (2.8) 野中 琉翔(3) 小津高 |
5位 5.29 (2.8) 桐越 大晴(2) 窪川高 |
6位 4.97 (1.0) 吉川 晃平(2) 追手前高 |
7位 4.91 (2.6) 松田 慶人(3) 高知工高 |
十種競技 |
1位 6.52 (1.3) 菅沼 拓都:MMG |
2位 6.34 (0.2) 恒石 実大:Stark |
3位 5.52 (2.4) 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
4位 5.36 (1.2) 辰巳 寛典:MMG |
決勝 |
1位 14.00 (-0.3) 浜田 将吾(4) 関学大 |
2位 13.79 (-0.1) 鍋島 仁(4) 国武大 |
3位 13.75 (-0.3) 中西 椋:高知陸協 |
4位 13.72 (-0.8) 阿部 弘太郎(1) 高知工科大 |
5位 13.44 (0.3) 千谷 陽優(1) 国武大 |
6位 13.33 (-0.1) 奥村 知巳(3) 高知農高 |
7位 12.16 (0.4) 矢野 諒太(3) 高知高 |
NM 杉村 椋:高知union |
DNS 谷脇 慈久(1) 中村高 |
NM 小嶋 一獅(1) 高知学園大 |
NM 川崎 涼介(2) 高知農高 |
DNS 原田 智優叶(2) 高知農高 |
決勝 |
1位 13.10 稲倉 陽斗(1) 高知農高 |
1位 12.80 花尾 康哉:井上スポーツ |
2位 11.67 杉村 一(2) 四国大 |
2位 12.99 前田 実輝(1) 高知農高 |
3位 11.63 中岡 心季(1) 四国大 |
3位 12.84 田中 千洋(2) 高知国際高 |
4位 10.23 植野 文哉(4) 国武大 |
4位 12.58 岡野 孝祐(3) 岡豊高 |
5位 10.52 矢野 瑠唯(3) 高知農高 |
DNS 池内 理起(2) 高知大 |
DNS 門脇 優(2) 立命大 |
四種競技 |
1位 7.75 雲形 颯支(3) 大津中 |
2位 7.68 西添 英良(3) 大津中 |
3位 6.98 竹内 右京(3) 大津中 |
4位 6.96 溝渕 大葵(3) 香長中 |
5位 6.91 林 蓮太(3) 大津中 |
6位 6.54 松下 大隼(3) 香長中 |
八種競技 |
1位 11.59 松田 慶人(3) 高知工高 |
2位 8.41 吉川 晃平(2) 追手前高 |
3位 8.27 藤田 礼武(2) 岡豊高 |
4位 8.20 前川 雄飛(3) 高知農高 |
5位 7.73 岡崎 力丸(2) 小津高 |
6位 6.53 野中 琉翔(3) 小津高 |
7位 5.75 桐越 大晴(2) 窪川高 |
十種競技 |
1位 11.42 恒石 実大:Stark |
2位 9.14 菅沼 拓都:MMG |
3位 8.71 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
4位 8.41 辰巳 寛典:MMG |
決勝 |
1位 32.14 岡野 孝祐(3) 岡豊高 |
1位 37.09 谷 康輔(3) 四国大 |
2位 31.98 前田 実輝(1) 高知農高 |
2位 36.26 前田 佳穂(2) 四国大 |
3位 31.42 稲倉 陽斗(1) 高知農高 |
3位 31.98 小川 弘人(1) 四国大 |
4位 24.67 阿佐 一刀(3) 高知工高 |
5位 24.28 山崎 太陽(3) 追手前高 |
6位 23.92 西川 諒(3) 高知高 |
7位 23.49 福岡 瑛太(3) 岡豊高 |
8位 21.34 山崎 颯士(2) 追手前高 |
DNS 笹岡 俊介(3) 高知学芸高 |
十種競技 |
1位 29.12 菅沼 拓都:MMG |
2位 27.12 恒石 実大:Stark |
3位 26.60 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
DNS 辰巳 寛典:MMG |
決勝 |
1位 39.28 笹岡 俊介(3) 高知学芸高 |
1位 34.02 西森 悟:高知陸協 |
2位 32.01 久保 貴裕:高知union |
2位 35.50 高野 智己(3) 追手前高 |
3位 34.90 堀内 晏士(2) 高知高 |
4位 27.22 三浦 直土(2) 追手前高 |
5位 19.34 池田 乃昇(3) 高岡高 |
6位 18.43 西川 諒(3) 高知高 |
7位 17.02 中田 昇吾(3) 高知農高 |
8位 14.83 矢野 瑠唯(3) 高知農高 |
DNS 山崎 颯士(2) 追手前高 |
決勝 |
1位 73.09 森木 友祥:Stark |
2位 67.83 森田 一慶:Stark |
3位 62.11 岩村 朋季(3) 四国学院大 |
4位 57.22 栄枝 隼人(4) 環太平洋大 |
5位 51.12 堀部 尚人(3) 高知高 |
6位 49.21 岡村 豊寿(4) 環太平洋大 |
7位 48.44 中西 優太(3) 高知工高 |
8位 46.64 柿内 一大(3) 追手前高 |
9位 45.72 中田 昇吾(3) 高知農高 |
10位 43.89 堀内 晏士(2) 高知高 |
11位 42.69 川村 涼太(2) 宿毛工高 |
12位 41.56 高野 智己(3) 追手前高 |
13位 40.14 福岡 瑛太(3) 岡豊高 |
14位 39.79 白石 斗真(3) 安芸高 |
DNF 田中 千洋(2) 高知国際高 |
DNS 和田 敏季(2) 高知農高 |
DNS 山本 琉惺(3) 高知農高 |
八種競技 |
1位 43.88 松田 慶人(3) 高知工高 |
2位 41.98 藤田 礼武(2) 岡豊高 |
3位 28.25 野中 琉翔(3) 小津高 |
4位 27.10 吉川 晃平(2) 追手前高 |
5位 25.20 前川 雄飛(3) 高知農高 |
6位 19.78 桐越 大晴(2) 窪川高 |
7位 18.52 岡崎 力丸(2) 小津高 |
十種競技 |
1位 48.23 恒石 実大:Stark |
2位 45.10 菅沼 拓都:MMG |
3位 40.87 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
DNS 辰巳 寛典:MMG |
決勝 |
1位 1675 雲形 颯支(3) 大津中 |
2位 1378 松下 大隼(3) 香長中 |
3位 1312 溝渕 大葵(3) 香長中 |
4位 1153 西添 英良(3) 大津中 |
5位 1140 林 蓮太(3) 大津中 |
6位 926 竹内 右京(3) 大津中 |
決勝 |
1位 3892 松田 慶人(3) 高知工高 |
2位 3556 前川 雄飛(3) 高知農高 |
3位 3229 藤田 礼武(2) 岡豊高 |
4位 3163 岡崎 力丸(2) 小津高 |
5位 3017 野中 琉翔(3) 小津高 |
6位 2942 吉川 晃平(2) 追手前高 |
7位 2809 桐越 大晴(2) 窪川高 |
決勝 |
1位 6247 恒石 実大:Stark |
2位 5262 菅沼 拓都:MMG |
3位 4457 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
4位 1801 辰巳 寛典:MMG |
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.9) |
1位 12.59 小白方 莉央:MMG |
2位 13.22 竹下 咲来(1) 大阪教大 |
3位 13.29 坂口 みなみ(2) 安芸高 |
4位 13.75 田村 芽美(3) 高知学芸高 |
5位 14.03 浜田 綾波(3) 高知商高 |
6位 14.32 小原 花奈(1) 高知国際高 |
DNS 岡松 花音(2) 安芸高 |
DNS 山中 理子(1) 小津高 |
予選 2組 (-1.6) |
1位 12.99 杉本 知佳:MMG |
2位 13.46 クームズ 愛美里(3) 高知商高 |
3位 13.52 和智 花音(1) 岡豊高 |
4位 13.85 門田 菜緒(1) 高知高 |
5位 14.16 博田 愛笑(3) 三里中 |
DNS 恒石 望乃(3) 高知高 |
DNS 清水 美郷(2) 高知大 |
DNS 岡村 絆叶(3) 幡多農高 |
予選 3組 (-2.0) |
1位 12.16 松林 玲佳:MMG |
2位 13.06 石本 ゆう(3) 高知商高 |
3位 13.17 桜木 結月(3) 高知学芸高 |
4位 13.39 有光 菜穂子(2) 中村中 |
5位 13.42 矢野 愛葉(3) 幡多農高 |
6位 13.90 松本 咲(3) 追手前高 |
7位 14.20 伊勢脇 和笑(3) 土佐女高 |
8位 14.27 大崎 楓果(3) 高知大附中 |
9位 14.59 和田 季音(3) 鏡野中 |
予選 4組 (-2.4) |
1位 12.79 岡林 沙季(1) 高知農高 |
2位 12.99 小原 桃子(4) 四国学院大 |
3位 13.56 野島 梨花(3) 安芸高 |
4位 13.72 西原 優(3) 高知学芸高 |
5位 14.47 河野 愛(3) 高知工高 |
6位 14.61 沖本 花音(2) 中村中 |
DNS 安田 愛菜(2) 高知大 |
DNS 西森 瑛梨(1) 追手前高 |
予選 5組 (-0.8) |
1位 12.63 岡林 結衣(2) 大津中 |
2位 13.08 吉永 琉那(3) 岡豊高 |
3位 13.54 今城 咲良(3) 中村高 |
4位 13.59 神明 ひなり(2) 岡豊高 |
5位 13.76 山崎 彩央依(3) 高知学芸中 |
6位 13.77 橋本 七愛音(2) 高知大附中 |
7位 14.10 一柳 伶奈(3) 大津中 |
8位 14.52 森田 彩友(3) 県安芸中 |
予選 6組 (-1.1) |
1位 12.59 大石 夕月(2) 安芸高 |
2位 12.81 泉谷 柚奈(3) 中村高 |
3位 13.05 上岡 芙美子(2) 中村高 |
4位 13.30 田中 佐和(2) 香長中 |
5位 13.66 松井 珠寧(3) 北陵中 |
6位 13.78 仁尾 摘麦(2) 土佐中 |
7位 14.07 島津 春和(3) 土佐女中 |
8位 14.23 吉良 愛実(2) 小津高 |
予選 7組 (-2.0) |
1位 12.76 中島 夢乃(3) 安芸高 |
2位 13.04 中山 莉唯(2) 土佐女高 |
3位 13.23 大石 梨華子(3) 安芸高 |
4位 13.54 山本 憩佳(3) 土佐塾中 |
5位 14.16 村松 美咲(3) 幡多農高 |
DNS 横山 穂乃翔(1) 高知農高 |
DNS 正岡 璃子(3) 窪川中 |
DNS 高木 葵(2) 岡豊高 |
決勝 (-0.1) |
1位 12.17 松林 玲佳:MMG |
2位 12.31 小白方 莉央:MMG |
3位 12.33 岡林 結衣(2) 大津中 |
4位 12.52 岡林 沙季(1) 高知農高 |
5位 12.60 中島 夢乃(3) 安芸高 |
6位 12.77 杉本 知佳:MMG |
7位 12.77 泉谷 柚奈(3) 中村高 |
DNS 大石 夕月(2) 安芸高 |
予選 1組 (-0.4) |
1位 26.66 中島 夢乃(3) 安芸高 |
2位 27.07 桜木 結月(3) 高知学芸高 |
3位 27.12 竹下 咲来(1) 大阪教大 |
4位 28.29 阿佐 光姫(2) 高知工高 |
5位 29.07 一柳 伶奈(3) 大津中 |
6位 29.49 芝 彩芭(3) 鏡野中 |
7位 30.02 松井 珠寧(3) 北陵中 |
DNS 神部 七海(2) 高知学芸高 |
DNS 西原 優(3) 高知学芸高 |
予選 2組 (-0.8) |
1位 26.00 岡林 沙季(1) 高知農高 |
2位 26.19 小原 桃子(4) 四国学院大 |
3位 27.77 有光 菜穂子(2) 中村中 |
4位 28.13 田村 芽美(3) 高知学芸高 |
5位 28.69 矢野 愛葉(3) 幡多農高 |
6位 29.14 高田 芽衣(3) 小津高 |
7位 29.58 古谷 紗南(3) 高知国際高 |
DNS 山中 理子(1) 小津高 |
予選 3組 (-0.6) |
1位 26.71 岡林 結衣(2) 大津中 |
2位 26.78 笠原 里穂(3) 高知大 |
3位 27.00 友永 愛璃(2) 広島大 |
4位 28.25 神明 ひなり(2) 岡豊高 |
5位 28.38 山崎 彩央依(3) 高知学芸中 |
6位 28.97 松本 咲(3) 追手前高 |
7位 29.10 山脇 八千代(2) 岡豊高 |
8位 30.03 西森 瑛梨(1) 追手前高 |
予選 4組 (0.2) |
1位 25.80 小白方 莉央:MMG |
2位 27.59 安田 愛菜(2) 高知大 |
3位 27.85 和智 花音(1) 岡豊高 |
4位 28.58 田中 佐和(2) 香長中 |
5位 28.96 島津 春和(3) 土佐女中 |
6位 30.43 中村 こころ(1) 追手前高 |
DNS 神岡 早希(2) 高知学芸高 |
DNS 大石 夕月(2) 安芸高 |
予選 5組 (0.0) |
1位 24.69 松林 玲佳:MMG |
2位 26.92 吉永 琉那(3) 岡豊高 |
3位 27.02 中山 莉唯(2) 土佐女高 |
4位 28.63 山本 憩佳(3) 土佐塾中 |
5位 29.23 村松 美咲(3) 幡多農高 |
6位 29.48 竹中 美羽(2) 岡豊高 |
7位 30.35 クームズ 愛美里(3) 高知商高 |
8位 30.70 和田 季音(3) 鏡野中 |
DNS 上田 華央(1) 高知高 |
決勝 (-1.0) |
1位 25.51 小白方 莉央:MMG |
2位 25.75 岡林 沙季(1) 高知農高 |
3位 25.78 岡林 結衣(2) 大津中 |
4位 26.02 小原 桃子(4) 四国学院大 |
5位 26.41 松林 玲佳:MMG |
6位 26.56 笠原 里穂(3) 高知大 |
7位 27.03 吉永 琉那(3) 岡豊高 |
DNS 中島 夢乃(3) 安芸高 |
四種競技 (-0.5) |
1位 27.86 三好 咲良(3) 県中村中 |
2位 28.21 橋本 七愛音(2) 高知大附中 |
3位 28.83 山下 にこ(2) 県中村中 |
4位 30.65 佐竹 虹空(2) 県中村中 |
5位 30.81 熊谷 美玖(3) 県中村中 |
6位 31.04 宮原 実里(3) 香長中 |
7位 31.27 小松 迦乃(2) 大津中 |
8位 32.10 横田 瑠花(2) 佐川中 |
七種競技 (-1.0) |
1位 28.55 藤崎 陽菜(2) 安芸高 |
2位 28.58 高橋 亜子(2) 小津高 |
3位 29.05 池上 林檎(2) 高知高 |
4位 29.91 谷 彩色(1) 安芸高 |
予選 1組 |
1位 60.63 笠原 里穂(3) 高知大 |
2位 60.67 大石 夕月(2) 安芸高 |
3位 63.58 神部 七海(2) 高知学芸高 |
4位 64.78 大石 梨華子(3) 安芸高 |
5位 65.08 寺山 結衣(2) 高知国際高 |
6位 65.62 山脇 八千代(2) 岡豊高 |
7位 70.54 田元 花(3) 安芸高 |
予選 2組 |
1位 62.13 友永 愛璃(2) 広島大 |
2位 62.17 神岡 早希(2) 高知学芸高 |
3位 63.71 平川 さくら(3) 高知学芸高 |
4位 64.28 小島 百桃(1) 高知国際高 |
5位 65.22 池田 いさぎ(3) 高知国際高 |
6位 66.21 田村 文佳(1) 高知国際高 |
7位 66.33 福井 想菜(1) 高知学芸高 |
予選 3組 |
1位 61.38 山下 愛未(3) 高知学芸高 |
2位 61.88 桜木 結月(3) 高知学芸高 |
3位 63.18 上岡 円嘉(2) 高知国際高 |
4位 65.01 阿佐 光姫(2) 高知工高 |
5位 66.08 和田 萌花(2) 高知学芸高 |
6位 67.10 谷 明香里(1) 高知学芸高 |
7位 68.91 太田 心々菜(1) 高知学芸高 |
8位 69.58 宮川 和珠(3) 安芸高 |
決勝 |
1位 60.74 笠原 里穂(3) 高知大 |
2位 61.19 桜木 結月(3) 高知学芸高 |
3位 61.25 山下 愛未(3) 高知学芸高 |
4位 61.59 上岡 円嘉(2) 高知国際高 |
5位 62.07 友永 愛璃(2) 広島大 |
DNS 大石 夕月(2) 安芸高 |
DNS 神岡 早希(2) 高知学芸高 |
DNS 神部 七海(2) 高知学芸高 |
予選 1組 |
1位 2.26.19 下總 彩夏(3) 小津高 |
2位 2.26.32 平川 さくら(3) 高知学芸高 |
3位 2.27.56 宮下 祥子(3) 香長中 |
4位 2.41.34 吉市 早希(3) 香長中 |
5位 2.43.02 上田 華央(1) 高知高 |
DNS 嵐 花(1) 山田高 |
DNS 久保 真梨夏(2) 山田高 |
予選 2組 |
1位 2.32.66 岩下 陽海(3) 小津高 |
2位 2.32.84 穂岐山 実結(3) 香長中 |
3位 2.33.51 川村 空(3) 高知学芸高 |
4位 2.37.78 小山 早矢(2) 大月中 |
5位 2.38.23 門城 菜々美(3) 高知大 |
DNS 東野 寧音(2) 県安芸中 |
DNS 谷渕 結夏(1) 山田高 |
予選 3組 |
1位 2.30.38 宮本 紗良(1) 高知高専 |
2位 2.33.20 高松 和帆(2) 香長中 |
3位 2.34.16 竹内 栞菜(3) 香長中 |
4位 2.41.98 宮田 百々花(2) 高知学芸高 |
DNS 北川 あかり(1) 山田高 |
DNS 公文 愛香(3) 香我美中 |
DNS 穂岐山 芽衣(2) 山田高 |
決勝 |
1位 2.21.95 穂岐山 実結(3) 香長中 |
2位 2.24.03 下總 彩夏(3) 小津高 |
3位 2.24.47 平川 さくら(3) 高知学芸高 |
4位 2.25.07 宮下 祥子(3) 香長中 |
5位 2.25.17 高松 和帆(2) 香長中 |
6位 2.28.19 岩下 陽海(3) 小津高 |
7位 2.29.24 川村 空(3) 高知学芸高 |
8位 2.30.98 宮本 紗良(1) 高知高専 |
七種競技 |
1位 2.40.84 高橋 亜子(2) 小津高 |
2位 2.42.05 池上 林檎(2) 高知高 |
3位 2.47.74 谷 彩色(1) 安芸高 |
4位 3.35.42 藤崎 陽菜(2) 安芸高 |
予選 1組 |
1位 5.06.60 東野 寧音(2) 県安芸中 |
2位 5.07.36 下總 彩夏(3) 小津高 |
3位 5.07.40 公文 愛香(3) 香我美中 |
4位 5.07.48 宮下 祥子(3) 香長中 |
5位 5.08.91 川村 空(3) 高知学芸高 |
6位 5.20.60 門城 菜々美(3) 高知大 |
7位 5.23.36 島内 杏夢(3) 香我美中 |
DNS 谷渕 結夏(1) 山田高 |
DNS 穂岐山 芽衣(2) 山田高 |
DNS 石本 翔凪(3) 山田高 |
DNS 恒石 好(2) 高知農高 |
予選 2組 |
1位 5.13.14 近江 香穂(2) 環太平洋大 |
2位 5.13.45 高松 和帆(2) 香長中 |
3位 5.13.64 新谷 恵麻(2) 鏡野中 |
4位 5.13.80 穂岐山 実結(3) 香長中 |
5位 5.19.67 西村 春陽:高農ベアーズ |
6位 5.38.49 吉市 早希(3) 香長中 |
DNS 岩下 陽海(3) 小津高 |
DNS 北川 あかり(1) 山田高 |
DNS 安喜 梨花(2) 山田高 |
DNS 嵐 花(1) 山田高 |
決勝 |
1位 4.39.50 近江 香穂(2) 環太平洋大 |
2位 4.44.76 穂岐山 実結(3) 香長中 |
3位 4.47.44 新谷 恵麻(2) 鏡野中 |
4位 4.58.05 宮下 祥子(3) 香長中 |
5位 5.01.43 下總 彩夏(3) 小津高 |
6位 5.11.27 川村 空(3) 高知学芸高 |
7位 5.18.67 門城 菜々美(3) 高知大 |
8位 5.19.99 西村 春陽:高農ベアーズ |
DNS 公文 愛香(3) 香我美中 |
DNS 高松 和帆(2) 香長中 |
DNS 東野 寧音(2) 県安芸中 |
DNS 島内 杏夢(3) 香我美中 |
決勝 |
1位 11.19.32 番場 美祐(4) 高知大 |
2位 11.26.08 福田 菜々子(4) 高知県大 |
3位 11.55.34 島内 杏夢(3) 香我美中 |
DNS 新谷 恵麻(2) 鏡野中 |
DNS 清藤 奈穂(2) 山田高 |
DNS 石本 翔凪(3) 山田高 |
DNS 安喜 梨花(2) 山田高 |
DNS 恒石 好(2) 高知農高 |
決勝 |
1位 18.00.80 西松 美樹:K-UP |
2位 19.39.61 番場 美祐(4) 高知大 |
3位 19.55.61 福田 菜々子(4) 高知県大 |
DNS 山本 結芽(3) 高知中央高 |
DNS 三谷 菜々:K-UP |
決勝 (-0.9) |
1位 14.05 五百蔵 美希(6) 日大 |
2位 15.35 清水 美郷(2) 高知大 |
3位 16.41 笠原 桃樺(3) 追手前高 |
4位 16.51 森本 真衣(3) 高知国際高 |
5位 16.51 野島 梨花(3) 安芸高 |
6位 16.56 石本 ゆう(3) 高知商高 |
7位 16.98 竹中 美羽(2) 岡豊高 |
DNS 浜田 綾波(3) 高知商高 |
DNS 山中 理子(1) 小津高 |
七種競技 (-1.2) |
1位 17.13 池上 林檎(2) 高知高 |
2位 18.58 谷 彩色(1) 安芸高 |
3位 19.53 高橋 亜子(2) 小津高 |
DSQ 藤崎 陽菜(2) 安芸高 |
四種競技 (0.1) |
1位 16.39 三好 咲良(3) 県中村中 |
2位 16.43 橋本 七愛音(2) 高知大附中 |
3位 17.41 山下 にこ(2) 県中村中 |
4位 17.97 小松 迦乃(2) 大津中 |
5位 18.75 横田 瑠花(2) 佐川中 |
6位 20.47 佐竹 虹空(2) 県中村中 |
7位 21.79 宮原 実里(3) 香長中 |
8位 23.15 熊谷 美玖(3) 県中村中 |
DNS 大畑 凛夏(2) 県中村中 |
決勝 |
1位 66.12 山下 愛未(3) 高知学芸高 |
2位 67.61 上岡 円嘉(2) 高知国際高 |
3位 69.32 畠中 毬希(3) 中村高 |
4位 72.46 大石 梨華子(3) 安芸高 |
5位 72.51 池田 いさぎ(3) 高知国際高 |
6位 76.35 宮川 和珠(3) 安芸高 |
7位 77.41 中沢 美奈(1) 高知高 |
8位 77.45 高木 葵(2) 岡豊高 |
DNS 氏原 舞香:MMG |
決勝 |
1位 26.01.19 山本 結芽(3) 高知中央高 |
2位 26.33.15 池 由佳:土佐AC |
3位 29.44.87 植野 瑠唯(3) 安芸高 |
4位 31.32.16 川本 真音(3) 追手前高 |
DNS 森 みなみ(2) 山田高 |
予選 1組 |
1位 49.55安芸高 |
2位 50.66岡豊高 |
3位 51.47高知商高 |
4位 52.65高知国際高 |
5位 54.82香長中 |
6位 58.13愛宕中 |
7位 58.29横浜中 |
予選 2組 |
1位 52.26高知学芸高 |
2位 53.56土佐中 |
3位 54.37県安芸中 |
4位 55.05土佐女中 |
5位 56.70鳶ケ池中 |
DNS鏡野 |
DNS中村 |
予選 3組 |
1位 49.47高知大 |
2位 53.41大津中 |
3位 53.83高知学芸中 |
4位 53.98土佐女高 |
5位 54.71追手前高 |
6位 54.87三里中 |
7位 55.16土佐塾中 |
決勝 |
1位 49.23高知大 |
2位 49.58安芸高 |
3位 50.04岡豊高 |
4位 51.55高知商高 |
5位 52.66大津中 |
6位 52.72高知国際高 |
7位 53.29土佐中 |
DNS学芸 |
決勝 |
1位 4.02.87高知学芸高 |
2位 4.13.18高知国際高 |
3位 4.13.87岡豊高 |
4位 4.19.46小津高 |
5位 4.25.17追手前高 |
6位 4.31.13安芸高 |
決勝 |
1位 1.62 辰己 蓉(3) 高知学芸高 |
2位 1.56 丸岡 眸美(3) 高知工科大 |
3位 1.53 山下 和夢(3) 高知大附中 |
4位 1.53 寺山 結衣(2) 高知国際高 |
5位 1.50 大久保 遥花(3) 追手前高 |
6位 1.45 大島 いろは(2) 中村高 |
7位 1.45 長木 美波(2) 岡豊高 |
8位 1.45 谷脇 未芙由(3) 高知高 |
9位 1.30 関田 結菜(3) 香長中 |
10位 1.25 松井 ゆずみ(1) 土佐女高 |
11位 1.25 沖田 莉奈(2) 中村中 |
NM 山地 玲菜(2) 高知中 |
NM 岡 栞里(2) 高知大 |
四種競技 |
1位 1.34 橋本 七愛音(2) 高知大附中 |
2位 1.34 三好 咲良(3) 県中村中 |
3位 1.28 山下 にこ(2) 県中村中 |
4位 1.28 小松 迦乃(2) 大津中 |
5位 1.28 横田 瑠花(2) 佐川中 |
6位 1.22 宮原 実里(3) 香長中 |
7位 1.19 佐竹 虹空(2) 県中村中 |
8位 1.16 熊谷 美玖(3) 県中村中 |
DNS 大畑 凛夏(2) 県中村中 |
七種競技 |
1位 1.35 池上 林檎(2) 高知高 |
2位 1.35 谷 彩色(1) 安芸高 |
3位 1.26 高橋 亜子(2) 小津高 |
NM 藤崎 陽菜(2) 安芸高 |
決勝 |
1位 3.51 鈴木 夢桜(1) 高知高 |
2位 2.60 鈴木 夢空(3) 高知高 |
3位 2.00 奥田 渉未(2) 高知高 |
決勝 |
1位 5.92 (3.2) 恒石 望乃(3) 高知高 |
2位 5.80 (2.1) 五百蔵 美希(6) 日大 |
3位 5.36 (2.9) 山岡 杏里(3) 岡豊高 |
4位 5.26 (3.0) 小松 迦帆(3) 高知農高 |
5位 5.24 (3.5) 岡松 花音(2) 安芸高 |
6位 5.11 (2.6) 横山 穂乃翔(1) 高知農高 |
7位 5.02 (0.0) 宮本 朋果(2) 高知商高 |
8位 4.95 (2.7) 山下 和夢(3) 高知大附中 |
9位 4.69 (1.0) 福井 想菜(1) 高知学芸高 |
10位 4.67 (2.9) 伊勢脇 和笑(3) 土佐女高 |
11位 4.59 (2.5) 谷脇 未芙由(3) 高知高 |
12位 4.59 (1.9) 門田 菜緒(1) 高知高 |
13位 4.58 (0.5) 土居 夕樹乃(3) 安芸高 |
14位 4.56 (0.7) 松本 咲(3) 追手前高 |
15位 4.47 (0.5) 鈴木 夢空(3) 高知高 |
16位 4.43 (2.6) 上岡 芙美子(2) 中村高 |
17位 4.13 (0.3) 長木 美波(2) 岡豊高 |
DNS 田村 萌奈(3) 高知大 |
七種競技 |
1位 4.58 (0.4) 高橋 亜子(2) 小津高 |
2位 4.48 (-0.3) 池上 林檎(2) 高知高 |
3位 4.41 (-0.4) 谷 彩色(1) 安芸高 |
4位 4.10 (1.3) 藤崎 陽菜(2) 安芸高 |
決勝 |
1位 12.22 (1.2) 田村 萌奈(3) 高知大 |
2位 12.20 (0.3) 恒石 望乃(3) 高知高 |
3位 11.84 (1.9) 小松 迦帆(3) 高知農高 |
4位 11.60 (2.0) 山岡 杏里(3) 岡豊高 |
5位 11.49 (0.7) 山本 和沙(2) 四国大 |
6位 10.74 (0.6) 宮本 朋果(2) 高知商高 |
7位 10.64 (0.3) 上岡 芙美子(2) 中村高 |
DNS 三好 咲良(3) 県中村中 |
DNS 土居 夕樹乃(3) 安芸高 |
決勝 |
1位 12.34 村上 憂歌:MMG |
2位 10.50 岩見 奏愛(3) 追手前高 |
3位 10.44 森本 美優(1) 高知国際高 |
4位 10.03 楮佐古 めい(3) 高知農高 |
5位 9.68 山本 真穂(3) 岡豊高 |
6位 8.66 樫尾 優美(2) 追手前高 |
7位 8.24 西岡 七夏(1) 高知国際高 |
8位 7.99 西山 安怜(1) 高知高 |
9位 7.89 岩本 愛菜(1) 高知工科大 |
10位 7.85 和食 うゐ(2) 安芸高 |
四種競技 |
1位 11.45 横田 瑠花(2) 佐川中 |
2位 8.51 熊谷 美玖(3) 県中村中 |
3位 6.68 橋本 七愛音(2) 高知大附中 |
4位 6.60 三好 咲良(3) 県中村中 |
5位 6.53 宮原 実里(3) 香長中 |
6位 5.79 小松 迦乃(2) 大津中 |
7位 5.69 佐竹 虹空(2) 県中村中 |
8位 5.14 山下 にこ(2) 県中村中 |
DNS 大畑 凛夏(2) 県中村中 |
七種競技 |
1位 8.00 池上 林檎(2) 高知高 |
2位 6.41 谷 彩色(1) 安芸高 |
3位 5.53 藤崎 陽菜(2) 安芸高 |
4位 5.05 高橋 亜子(2) 小津高 |
決勝 |
1位 34.74 岩見 奏愛(3) 追手前高 |
2位 34.17 楮佐古 めい(3) 高知農高 |
3位 29.78 上島 ひなた(2) 高知大 |
4位 26.19 岡崎 真紀乃(2) 高知農高 |
5位 24.25 山本 真穂(3) 岡豊高 |
6位 23.20 吉川 椛音(3) 北陵中 |
7位 23.06 樫尾 優美(2) 追手前高 |
8位 23.03 中田 紗都(2) 高知国際高 |
9位 21.64 古谷 紗南(3) 高知国際高 |
10位 21.39 川村 季咲菜(3) 高知学芸高 |
11位 21.31 森本 美優(1) 高知国際高 |
12位 20.01 和食 うゐ(2) 安芸高 |
13位 19.42 モラレス 和み(2) 高知高 |
14位 19.39 松本 茉子(1) 高知高 |
15位 12.97 西山 安怜(1) 高知高 |
NM 多賀 暖乃香(2) 窪川高 |
決勝 |
1位 35.02 楮佐古 めい(3) 高知農高 |
2位 27.31 川村 季咲菜(3) 高知学芸高 |
3位 25.18 樫尾 優美(2) 追手前高 |
4位 22.41 モラレス 和み(2) 高知高 |
5位 20.07 岡崎 真紀乃(2) 高知農高 |
6位 15.48 松本 茉子(1) 高知高 |
7位 14.85 西山 安怜(1) 高知高 |
決勝 |
1位 40.71 杉本 知佳:MMG |
2位 39.05 古井 美由紀:MMG |
3位 38.27 安並 未来(3) 小津高 |
4位 37.10 池上 林檎(2) 高知高 |
5位 33.76 大島 いろは(2) 中村高 |
6位 32.09 岩見 奏愛(3) 追手前高 |
7位 28.71 渡辺 穂夏(2) 高知大 |
8位 27.29 笠原 桃樺(3) 追手前高 |
9位 26.20 和食 うゐ(2) 安芸高 |
10位 24.77 篠原 千洋(3) 宿毛高 |
DNF 中田 紗都(2) 高知国際高 |
七種競技 |
1位 34.97 池上 林檎(2) 高知高 |
2位 26.39 谷 彩色(1) 安芸高 |
3位 25.94 高橋 亜子(2) 小津高 |
4位 20.93 藤崎 陽菜(2) 安芸高 |
決勝 |
1位 2067 三好 咲良(3) 県中村中 |
2位 2040 橋本 七愛音(2) 高知大附中 |
3位 1773 横田 瑠花(2) 佐川中 |
4位 1724 山下 にこ(2) 県中村中 |
5位 1536 小松 迦乃(2) 大津中 |
6位 1256 佐竹 虹空(2) 県中村中 |
7位 1228 熊谷 美玖(3) 県中村中 |
8位 1219 宮原 実里(3) 香長中 |
DNS 大畑 凛夏(2) 県中村中 |
決勝 |
1位 3536 池上 林檎(2) 高知高 |
2位 2976 谷 彩色(1) 安芸高 |
3位 2919 高橋 亜子(2) 小津高 |
4位 1574 藤崎 陽菜(2) 安芸高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.58(-0.3) 決勝 藤堂 誉志:Stark |
2位 10.67(-2.2) 準決勝 3組 藤堂 誉志:Stark |
3位 10.86(-2.2) 準決勝 3組 河野 凛:Stark |
4位 10.93(-0.3) 決勝 西村 匠(3) 追手前高 |
5位 11.05(0.3) 予選 4組 小原 蒼央(2) 土佐高 |
6位 11.06(-0.3) 決勝 川村 一志(2) 高知学園大 |
7位 11.08(0.3) 予選 4組 野村 洸太:Stark |
7位 11.08(-0.3) 決勝 久武 航大(3) 追手前高 |
7位 11.08(-2.3) 準決勝 1組 染田 吏煕(3) 土佐高 |
10位 11.09(-1.0) 予選 6組 西村 匠(3) 追手前高 |
11位 11.10(-2.2) 準決勝 3組 西村 匠(3) 追手前高 |
12位 11.12(-1.4) 準決勝 2組 川村 一志(2) 高知学園大 |
13位 11.15(-0.3) 決勝 篠崎 和哉:高知union |
14位 11.16(-1.8) 予選 7組 川村 一志(2) 高知学園大 |
15位 11.18(-1.2) 予選 1組 佐々木 慧人(3) 岡豊高 |
16位 11.21(-1.9) 予選 9組 篠崎 和哉:高知union |
17位 11.22(-1.4) 準決勝 2組 坂田 陽大(3) 高知高専 |
18位 11.23(-2.3) 準決勝 1組 久武 航大(3) 追手前高 |
19位 11.24(-2.2) 準決勝 3組 篠崎 和哉:高知union |
19位 11.24(-0.6) 予選 8組 染田 吏煕(3) 土佐高 |
21位 11.25(-1.0) 予選 6組 太田 健晴(2) 高知大 |
21位 11.25(-1.4) 準決勝 2組 大原 勇人(4) 日大 |
21位 11.25(-1.0) 予選 3組 久武 航大(3) 追手前高 |
24位 11.26(-2.3) 準決勝 1組 野村 洸太:Stark |
24位 11.26(-0.5) 予選 11組 河野 凛:Stark |
24位 11.26(-1.4) 準決勝 2組 佐々木 慧人(3) 岡豊高 |
27位 11.27(-0.8) 十種競技 恒石 実大:Stark |
27位 11.27(-1.4) 準決勝 2組 柳井 佑太(2) 順大 |
29位 11.28(-2.3) 準決勝 1組 小原 蒼央(2) 土佐高 |
29位 11.28(-0.6) 予選 2組 坂田 陽大(3) 高知高専 |
31位 11.29(-0.3) 決勝 坂田 陽大(3) 高知高専 |
31位 11.29(-1.9) 予選 9組 平野 秀直(2) 高知農高 |
33位 11.30(-1.8) 予選 7組 江角 祐輔:MMG |
33位 11.30(-2.3) 準決勝 1組 太田 健晴(2) 高知大 |
35位 11.35(-1.2) 予選 1組 柳井 佑太(2) 順大 |
35位 11.35(-0.6) 予選 8組 伊藤 吏桜(2) 中村高 |
37位 11.38(-1.4) 準決勝 2組 江角 祐輔:MMG |
38位 11.39(-2.2) 準決勝 3組 平野 秀直(2) 高知農高 |
38位 11.39(-0.5) 予選 11組 上田 貴司(1) 四国学院大 |
40位 11.40(-0.5) 予選 11組 吉良 康生(2) 四国学院大 |
41位 11.41(-1.8) 予選 7組 谷脇 桃馬(2) 高知農高 |
41位 11.41(-2.2) 準決勝 3組 伊藤 吏桜(2) 中村高 |
43位 11.42(-2.2) 準決勝 3組 吉良 康生(2) 四国学院大 |
43位 11.42(-0.6) 予選 2組 宮本 悠人(1) 小津高 |
45位 11.43(-1.9) 予選 9組 近松 暁彦(3) 高知大 |
46位 11.44(-1.0) 予選 3組 山崎 太陽(3) 追手前高 |
47位 11.45(0.3) 予選 4組 青木 孝太郎(3) 高知学芸高 |
48位 11.47(-1.4) 準決勝 2組 山城 達大:Stark |
48位 11.47(-1.2) 予選 1組 西原 蒼太(3) 高知農高 |
48位 11.47(-2.3) 予選 5組 大原 勇人(4) 日大 |
51位 11.49(-0.6) 予選 8組 矢野 諒太(3) 高知高 |
52位 11.50(-0.5) 予選 11組 平田 稜賀(2) 高知学芸高 |
53位 11.52(-1.8) 予選 7組 原 和史(4) 愛知教大 |
53位 11.52(-3.0) 予選 10組 藤堂 誉志:Stark |
53位 11.52(-2.3) 準決勝 1組 上田 貴司(1) 四国学院大 |
56位 11.53(-2.3) 予選 5組 山城 達大:Stark |
57位 11.54(-1.2) 予選 1組 大塚 弘貴(3) 高知大 |
58位 11.57(-1.0) 予選 3組 宗石 直樹(1) 小津高 |
59位 11.58(-2.3) 準決勝 1組 宮本 悠人(1) 小津高 |
59位 11.58(-1.0) 予選 6組 藤岡 磨音(3) 高知工高 |
61位 11.59(-1.2) 予選 1組 大野 陽平(3) 土佐高 |
61位 11.59(-2.3) 準決勝 1組 谷脇 桃馬(2) 高知農高 |
61位 11.59(-2.2) 準決勝 3組 山崎 太陽(3) 追手前高 |
64位 11.61(-1.4) 準決勝 2組 藤原 光希(3) 高知農高 |
65位 11.62(-0.6) 予選 2組 野々宮 隆雅(3) 高知大 |
65位 11.62(-1.0) 予選 6組 佐野 颯斗(1) 岡豊高 |
67位 11.64(-0.6) 予選 8組 山本 琉惺(3) 高知農高 |
68位 11.65(-1.9) 予選 9組 大崎 博文:高知union |
69位 11.66(-1.9) 予選 9組 国信 龍馬(3) 高知大 |
70位 11.68(0.3) 予選 4組 川村 春道(1) 高知学芸高 |
71位 11.71(-1.0) 予選 3組 大石 匠真(2) 高知高専 |
72位 11.72(-0.4) 八種競技 岡崎 力丸(2) 小津高 |
72位 11.72(-0.6) 予選 2組 山本 健翔(3) 芸西中 |
74位 11.74(0.3) 予選 4組 大崎 結也(3) 高知高 |
74位 11.74(-3.0) 予選 10組 藤原 光希(3) 高知農高 |
76位 11.75(-0.6) 予選 2組 明神 賢明(3) 小津高 |
77位 11.76(-2.3) 予選 5組 矢野 佑季(2) 土佐高 |
78位 11.81(-1.0) 予選 3組 中山 陽斗(3) 県安芸中 |
79位 11.82(0.3) 予選 4組 中屋 偉富:MMG |
80位 11.83(-3.0) 予選 10組 中山 雄太(3) 高知工高 |
81位 11.84(0.3) 予選 4組 久武 大介(1) 岡豊高 |
82位 11.86(-0.6) 予選 8組 中野 結生(3) 土佐高 |
83位 11.87(-3.0) 予選 10組 古井 理也:MMG |
83位 11.87(-0.6) 予選 2組 三浦 直土(2) 追手前高 |
85位 11.89(-1.8) 予選 7組 山崎 淳史(3) 土佐高 |
86位 11.90(-0.5) 予選 11組 藤村 陽輝(3) 高知工高 |
87位 11.93(-1.2) 予選 1組 森 泉澄(3) 高知学芸高 |
88位 11.94(-0.4) 八種競技 松田 慶人(3) 高知工高 |
89位 11.96(-1.8) 予選 7組 岡田 泰尚(1) 中村高 |
90位 11.97(-0.4) 八種競技 吉川 晃平(2) 追手前高 |
90位 11.97(-1.9) 予選 9組 東 太陽(1) 中村高 |
90位 11.97(-1.0) 予選 3組 浜渦 昊(1) 岡豊高 |
93位 11.99(-0.4) 八種競技 前川 雄飛(3) 高知農高 |
93位 11.99(-2.3) 予選 5組 信清 圭佑(3) 高知学芸高 |
93位 11.99(-2.3) 予選 5組 鍋島 巧樹(3) 小津高 |
96位 12.01(-0.6) 予選 8組 池田 譲(2) 高知高 |
97位 12.02(-0.8) 十種競技 菅沼 拓都:MMG |
97位 12.02(-1.2) 予選 1組 松本 侃樹(3) 高知大 |
99位 12.03(-1.0) 予選 6組 新谷 廉人(3) 片島中 |
99位 12.03(-2.3) 予選 5組 寺田 那知(2) 中村高 |
99位 12.03(-0.4) 八種競技 桐越 大晴(2) 窪川高 |
102位 12.04(-0.5) 予選 11組 大野 碧俐(3) 高知高専 |
103位 12.07(-0.6) 予選 2組 細川 悠斗(1) 岡豊高 |
104位 12.08(0.3) 予選 4組 福留 宗一郎(2) 四国大 |
105位 12.11(-0.4) 八種競技 野中 琉翔(3) 小津高 |
106位 12.15(-2.3) 予選 5組 坂本 高誼(4) 大阪国際大 |
107位 12.16(-0.4) 八種競技 藤田 礼武(2) 岡豊高 |
108位 12.17(-1.2) 予選 1組 依光 蓮:MMG |
109位 12.19(-2.3) 予選 5組 片岡 孝夫:MMG |
110位 12.20(-1.9) 予選 9組 井上 琉生(2) 高知国際高 |
110位 12.20(-3.0) 予選 10組 下村 侑冬(3) 大津中 |
112位 12.25(-0.6) 予選 2組 石村 侑大:MMG |
112位 12.25(-1.8) 予選 7組 高木 基継:タカギファイトCLUB |
114位 12.28(-0.8) 十種競技 辰巳 寛典:MMG |
115位 12.36(-0.5) 予選 11組 加志崎 雅也:DAC2014 |
116位 12.37(-1.0) 予選 3組 高木 舶楽(1) 岡豊高 |
117位 12.40(-1.0) 予選 6組 大津 獅風(1) 高知工高 |
117位 12.40(-1.9) 予選 9組 田尻 遥音(1) 岡豊高 |
119位 12.44(-0.5) 予選 11組 南部 天太(1) 高知農高 |
120位 12.46(-0.8) 十種競技 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
121位 12.47(-2.3) 予選 5組 鈴田 蒼斗(1) 安芸高 |
122位 12.52(-1.0) 予選 6組 水戸 宏:MMG |
122位 12.52(-3.0) 予選 10組 大野 貴叶(1) 高知国際高 |
124位 12.61(-1.9) 予選 9組 奥村 知巳(3) 高知農高 |
125位 12.66(-3.0) 予選 10組 橋田 昊汰(1) 追手前高 |
ランキング |
1位 22.21(-0.3) 決勝 西村 匠(3) 追手前高 |
2位 22.24(-0.3) 決勝 染田 吏煕(3) 土佐高 |
3位 22.48(-0.3) 決勝 小原 蒼央(2) 土佐高 |
4位 22.52(-0.9) 予選 9組 小原 蒼央(2) 土佐高 |
4位 22.52(-0.3) 決勝 上田 貴司(1) 四国学院大 |
6位 22.54(0.2) 予選 6組 西村 匠(3) 追手前高 |
7位 22.55(-0.3) 決勝 鹿毛 丈(3) 追手前高 |
8位 22.57(-0.3) 決勝 大原 勇人(4) 日大 |
9位 22.61(0.0) 予選 1組 染田 吏煕(3) 土佐高 |
10位 22.64(0.1) 予選 5組 上田 貴司(1) 四国学院大 |
11位 22.67(-0.3) 決勝 太田 健晴(2) 高知大 |
12位 22.74(-0.7) 予選 8組 太田 健晴(2) 高知大 |
13位 22.83(0.5) 予選 7組 大原 勇人(4) 日大 |
14位 22.86(-0.3) 予選 4組 鹿毛 丈(3) 追手前高 |
14位 22.86(0.0) 予選 2組 柳井 佑太(2) 順大 |
14位 22.86(-0.3) 決勝 柳井 佑太(2) 順大 |
17位 22.87(-0.3) 予選 4組 久武 航大(3) 追手前高 |
18位 22.90(-0.7) 予選 8組 小松 蓮(3) 高知農高 |
19位 22.91(0.0) 予選 2組 佐々木 慧人(3) 岡豊高 |
20位 22.97(-0.9) 予選 9組 山下 航介(3) 窪川中 |
21位 23.02(0.5) 予選 7組 近松 暁彦(3) 高知大 |
22位 23.07(0.0) 予選 2組 藤原 光希(3) 高知農高 |
23位 23.11(-0.7) 予選 8組 伊藤 吏桜(2) 中村高 |
24位 23.15(0.0) 予選 1組 河口 凌大:Stark |
25位 23.18(0.2) 予選 6組 青木 孝太郎(3) 高知学芸高 |
26位 23.20(0.5) 予選 7組 谷脇 桃馬(2) 高知農高 |
27位 23.23(0.0) 予選 1組 川村 春道(1) 高知学芸高 |
28位 23.34(0.2) 予選 6組 藤岡 磨音(3) 高知工高 |
29位 23.55(0.0) 予選 1組 中山 陽斗(3) 県安芸中 |
30位 23.60(0.3) 予選 3組 大崎 結也(3) 高知高 |
31位 23.63(0.3) 予選 3組 吉良 康生(2) 四国学院大 |
32位 23.66(-0.7) 予選 8組 西原 蒼太(3) 高知農高 |
33位 23.74(0.5) 予選 7組 垣内 悠希(2) 追手前高 |
34位 23.89(0.0) 予選 2組 山本 健翔(3) 芸西中 |
35位 23.91(0.1) 予選 5組 明神 賢明(3) 小津高 |
36位 23.92(0.3) 予選 3組 依岡 朋紀(4) 大阪学院大 |
37位 23.96(-0.3) 予選 4組 大石 匠真(2) 高知高専 |
38位 23.98(-0.7) 予選 8組 吉崎 有亮(2) 追手前高 |
39位 24.02(0.0) 予選 1組 堀尾 将義(2) 高知工高 |
39位 24.02(-0.3) 予選 4組 大野 陽平(3) 土佐高 |
41位 24.03(0.1) 予選 5組 大川 諒人(2) 土佐塾高 |
42位 24.05(0.3) 予選 3組 小松 彗真(2) 安芸高 |
43位 24.10(-0.3) 予選 4組 鍋島 巧樹(3) 小津高 |
44位 24.15(-0.9) 予選 9組 岡田 泰尚(1) 中村高 |
45位 24.17(-0.7) 予選 8組 刈谷 瑛心(3) 香長中 |
46位 24.21(0.0) 予選 1組 東 太陽(1) 中村高 |
47位 24.22(0.0) 予選 1組 谷 風太(3) 高知学芸中 |
48位 24.23(0.3) 予選 3組 坂本 高誼(4) 大阪国際大 |
49位 24.25(-0.9) 予選 9組 大石 悠真(2) 愛宕中 |
49位 24.25(0.3) 予選 3組 藤村 陽輝(3) 高知工高 |
51位 24.27(0.2) 予選 6組 寺田 那知(2) 中村高 |
52位 24.29(0.5) 予選 7組 池田 譲(2) 高知高 |
53位 24.30(-0.7) 予選 8組 仁尾 颯良(1) 土佐塾高 |
54位 24.32(0.0) 予選 2組 宮地 羅射人(3) 窪川中 |
55位 24.38(0.2) 予選 6組 中野 結生(3) 土佐高 |
56位 24.52(0.1) 予選 5組 信清 圭佑(3) 高知学芸高 |
57位 24.59(0.1) 予選 5組 大野 貴叶(1) 高知国際高 |
58位 24.61(0.0) 予選 2組 岡林 寛也(3) 香長中 |
59位 24.64(0.2) 予選 6組 石村 侑大:MMG |
60位 24.67(0.3) 予選 3組 矢野 佑真(2) 日高中 |
61位 24.72(-0.3) 予選 4組 山崎 淳史(3) 土佐高 |
61位 24.72(0.0) 予選 2組 大塚 弘貴(3) 高知大 |
63位 24.73(0.5) 予選 7組 松本 侃樹(3) 高知大 |
64位 24.76(0.1) 予選 5組 浜渦 昊(1) 岡豊高 |
65位 24.84(0.5) 予選 7組 高橋 柚希(3) 横浜中 |
66位 24.89(0.0) 予選 1組 堅田 晃平(3) 須崎中 |
67位 24.93(-0.3) 予選 4組 福留 宗一郎(2) 四国大 |
68位 24.94(0.2) 予選 6組 井上 琉生(2) 高知国際高 |
69位 25.06(-0.9) 予選 9組 岡村 颯士(2) 土佐塾高 |
70位 25.25(0.2) 予選 6組 鈴田 蒼斗(1) 安芸高 |
ランキング |
1位 49.97 決勝 鹿毛 丈(3) 追手前高 |
2位 50.00 決勝 安岡 茉浩(3) 流通経大 |
3位 50.14 十種競技 恒石 実大:Stark |
4位 50.40 決勝 小松 爽大(3) 高知学芸高 |
5位 50.56 予選 4組 小松 爽大(3) 高知学芸高 |
6位 50.58 予選 2組 山下 航介(3) 窪川中 |
7位 50.77 決勝 山下 航介(3) 窪川中 |
8位 50.81 決勝 島津 和虹(2) 高知学芸高 |
9位 50.92 予選 2組 島津 和虹(2) 高知学芸高 |
10位 51.34 決勝 垣内 悠希(2) 追手前高 |
11位 51.40 予選 4組 小松 蓮(3) 高知農高 |
12位 51.44 予選 1組 鹿毛 丈(3) 追手前高 |
13位 51.59 予選 3組 安岡 茉浩(3) 流通経大 |
14位 51.61 決勝 小松 蓮(3) 高知農高 |
15位 51.82 予選 5組 垣内 悠希(2) 追手前高 |
16位 51.92 予選 1組 東山 颯汰(2) 高知国際高 |
17位 52.06 予選 3組 大川 諒人(2) 土佐塾高 |
18位 52.19 予選 4組 岩元 太志(1) 高知高 |
19位 52.59 予選 5組 橋詰 暁伸(3) 小津高 |
20位 52.61 決勝 東山 颯汰(2) 高知国際高 |
21位 52.82 予選 3組 矢野 智康(2) 高知高 |
22位 53.00 予選 5組 岡田 崇史(3) 高知工科大 |
22位 53.00 予選 5組 吉崎 有亮(2) 追手前高 |
24位 53.59 予選 2組 前田 応太朗(2) 高知高専 |
25位 53.72 予選 1組 山本 健斗(3) 小津高 |
26位 53.73 予選 2組 溝渕 孝太朗(2) 高知高 |
27位 53.76 予選 2組 宮地 博紀(6) 高知大 |
28位 53.85 予選 2組 岡村 漣(3) 小津高 |
29位 53.92 予選 4組 中越 健太(3) 岡豊高 |
30位 54.08 予選 1組 渋谷 龍馬(2) 中村高 |
31位 54.09 予選 4組 瀬古 陽太(3) 高知大 |
32位 54.17 八種競技 松田 慶人(3) 高知工高 |
33位 54.29 予選 5組 秋田 光喜(3) 高知農高 |
34位 54.49 八種競技 岡崎 力丸(2) 小津高 |
35位 54.50 予選 4組 横山 空大(3) 高知高 |
36位 54.53 予選 1組 新谷 廉人(3) 片島中 |
37位 54.84 予選 5組 田中 柊志(3) 安芸高 |
38位 55.04 予選 4組 徳久 啓太(3) 高知学芸中 |
39位 55.14 予選 1組 近藤 玄騎(3) 高知工高 |
40位 55.58 八種競技 桐越 大晴(2) 窪川高 |
41位 55.60 予選 1組 吉村 海司(1) 中村高 |
41位 55.60 予選 3組 森 泉澄(3) 高知学芸高 |
43位 55.67 予選 4組 仁尾 颯良(1) 土佐塾高 |
44位 55.78 八種競技 前川 雄飛(3) 高知農高 |
45位 56.31 予選 5組 岩崎 一(3) 高知学芸高 |
46位 56.56 予選 3組 小川 陽己(3) 高知国際高 |
47位 56.62 十種競技 菅沼 拓都:MMG |
48位 57.00 八種競技 藤田 礼武(2) 岡豊高 |
49位 57.56 八種競技 吉川 晃平(2) 追手前高 |
50位 58.37 十種競技 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
51位 58.78 八種競技 野中 琉翔(3) 小津高 |
52位 58.80 予選 2組 中山 雄太(3) 高知工高 |
53位 60.31 四種競技 雲形 颯支(3) 大津中 |
54位 62.34 四種競技 松下 大隼(3) 香長中 |
55位 62.74 四種競技 溝渕 大葵(3) 香長中 |
56位 63.72 四種競技 西添 英良(3) 大津中 |
57位 65.48 四種競技 竹内 右京(3) 大津中 |
58位 66.58 四種競技 林 蓮太(3) 大津中 |
ランキング |
1位 1.55.20 決勝 中西 唯斗:高農ベアーズ |
2位 1.55.96 決勝 橋詰 暁伸(3) 小津高 |
3位 1.59.31 予選 3組 坂東 新介(4) 高知大 |
4位 1.59.48 決勝 坂東 新介(4) 高知大 |
5位 2.00.01 決勝 山脇 永久(1) 四国学院大 |
6位 2.01.17 予選 3組 野村 駿乃介(3) 中村中 |
7位 2.01.38 予選 2組 中西 唯斗:高農ベアーズ |
8位 2.01.50 予選 3組 辻 信希(2) 高知工高 |
9位 2.01.70 予選 2組 岩下 幾海(2) 香長中 |
10位 2.01.77 決勝 辻 信希(2) 高知工高 |
11位 2.02.03 予選 2組 園田 倭苑(1) 松山大 |
12位 2.02.67 決勝 野村 駿乃介(3) 中村中 |
13位 2.02.77 予選 1組 山脇 永久(1) 四国学院大 |
14位 2.02.80 予選 1組 橋詰 暁伸(3) 小津高 |
15位 2.03.51 予選 1組 黒原 優人(3) 高知大 |
16位 2.03.96 決勝 園田 倭苑(1) 松山大 |
17位 2.04.02 予選 2組 岡田 崇史(3) 高知工科大 |
18位 2.04.48 予選 3組 菱田 琉成(3) 高知中央高 |
19位 2.04.53 予選 1組 川村 祐貴(2) 土佐高 |
20位 2.05.11 予選 1組 上田 尚詠(3) 高知工高 |
21位 2.05.49 予選 2組 井上 祢歌(3) 窪川中 |
22位 2.05.98 予選 1組 松尾 要(3) 高知大 |
23位 2.06.56 予選 2組 川田 烈士(3) 高知農高 |
24位 2.06.58 予選 3組 近藤 大起(2) 高知農高 |
25位 2.07.08 予選 1組 辻 宗高(3) 県中村中 |
26位 2.07.14 予選 3組 平尾 大空(1) 高知工高 |
27位 2.07.55 予選 2組 森 太智(1) 高知工高 |
28位 2.07.76 予選 3組 秋田 光喜(3) 高知農高 |
29位 2.07.89 予選 1組 小石 優太(1) 高知商高 |
30位 2.07.91 予選 2組 和田 貫太(2) 高知商高 |
ランキング |
1位 3.55.14 決勝 中西 唯斗:高農ベアーズ |
2位 3.56.29 決勝 岡崎 一樹:K-UP |
3位 4.00.20 決勝 西内 祐仁(2) 高知工高 |
4位 4.00.55 決勝 久松 大海:高知県庁RC |
5位 4.03.97 決勝 長岡 颯太(3) 高知工高 |
6位 4.04.47 予選 1組 岡崎 一樹:K-UP |
6位 4.04.47 決勝 木村 響(2) 高知工高 |
8位 4.05.05 決勝 山崎 竹丸:まるRC |
9位 4.05.09 予選 1組 木村 響(2) 高知工高 |
10位 4.05.90 予選 1組 西内 祐仁(2) 高知工高 |
11位 4.06.67 予選 1組 伊藤 裕也(2) 高知農高 |
12位 4.07.66 決勝 伊藤 裕也(2) 高知農高 |
12位 4.07.66 予選 1組 山崎 竹丸:まるRC |
14位 4.10.40 予選 1組 上田 尚詠(3) 高知工高 |
15位 4.10.46 予選 3組 長岡 颯太(3) 高知工高 |
16位 4.10.74 予選 3組 大石 陸斗(4) 大阪学院大 |
17位 4.11.79 予選 3組 中西 唯斗:高農ベアーズ |
18位 4.12.23 決勝 大石 陸斗(4) 大阪学院大 |
19位 4.12.24 予選 2組 小笠原 諒(3) 高知大 |
20位 4.12.30 予選 2組 久松 大海:高知県庁RC |
21位 4.12.93 予選 2組 森 奏太(3) 小津高 |
22位 4.13.93 予選 3組 北川 直弥(2) 安芸高 |
23位 4.14.40 決勝 上田 尚詠(3) 高知工高 |
24位 4.14.53 予選 2組 木村 陽樹(2) 安芸高 |
25位 4.15.59 決勝 小笠原 諒(3) 高知大 |
26位 4.15.75 決勝 森 奏太(3) 小津高 |
27位 4.17.56 予選 3組 和田 颯太(2) 環太平洋大 |
28位 4.17.65 予選 3組 橋村 大志:幡多陸上ク |
29位 4.18.74 予選 2組 和田 貫太(2) 高知商高 |
30位 4.19.40 予選 2組 山脇 永久(1) 四国学院大 |
31位 4.19.53 予選 2組 坂本 隼太(3) 香長中 |
32位 4.21.27 予選 1組 新谷 優司:幡多陸上ク |
33位 4.21.44 予選 3組 立野 陽(2) 高知工高 |
34位 4.22.72 予選 3組 猪谷 進示:幡多陸上ク |
35位 4.22.95 予選 3組 辻 宗高(3) 県中村中 |
36位 4.23.24 予選 1組 小松 賢士(2) 安芸高 |
37位 4.23.34 予選 2組 辻 信希(2) 高知工高 |
38位 4.23.61 予選 1組 小石 優太(1) 高知商高 |
39位 4.24.03 予選 1組 宗石 幸大(3) 土佐中 |
40位 4.24.18 予選 3組 川村 祐貴(2) 土佐高 |
41位 4.24.37 予選 1組 川田 烈士(3) 高知農高 |
42位 4.24.69 予選 1組 宮川 晃貴(3) 中村中 |
43位 4.25.13 予選 2組 竹村 海人(2) 高知工高 |
44位 4.25.16 予選 1組 今西 爽介(2) 香我美中 |
45位 4.25.83 予選 2組 田口 優和(2) 宿毛工高 |
46位 4.26.22 予選 1組 弘光 伶次:ミロク陸上ク |
47位 4.26.39 予選 3組 菱田 琉成(3) 高知中央高 |
48位 4.26.97 予選 3組 森 太智(1) 高知工高 |
49位 4.28.77 予選 1組 野村 駿乃介(3) 中村中 |
50位 4.30.26 予選 3組 竹村 碧維(3) 片島中 |
51位 4.32.97 予選 1組 清藤 凌太(1) 至誠館大 |
52位 4.35.59 予選 1組 小島 由典:ミロク陸上ク |
53位 4.36.00 予選 2組 西村 翼:高農ベアーズ |
54位 4.40.48 予選 3組 別府 慈啓(1) 高知工科大 |
55位 4.41.30 予選 3組 吉良 祐人:高農ベアーズ |
56位 4.51.76 十種競技 恒石 実大:Stark |
57位 4.53.24 予選 2組 今村 光汰:高農ベアーズ |
58位 5.02.20 八種競技 岡崎 力丸(2) 小津高 |
59位 5.09.44 八種競技 松田 慶人(3) 高知工高 |
60位 5.14.89 八種競技 吉川 晃平(2) 追手前高 |
61位 5.16.71 十種競技 菅沼 拓都:MMG |
62位 5.19.84 十種競技 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
63位 5.22.83 八種競技 野中 琉翔(3) 小津高 |
64位 5.48.20 八種競技 前川 雄飛(3) 高知農高 |
ランキング |
1位 8.36.91 決勝 山本 聖也(1) 高知農高 |
2位 8.52.82 決勝 公文 翔太(1) 高知農高 |
3位 9.22.73 決勝 佃 奏汰(1) 高知工高 |
4位 9.27.93 決勝 筒井 祐斗(1) 高知農高 |
5位 9.30.64 決勝 小川 蒼平(1) 高知農高 |
6位 9.35.40 決勝 坂本 隼太(3) 香長中 |
7位 9.41.61 決勝 竹村 碧維(3) 片島中 |
ランキング |
1位 14.55.29 決勝 久松 大海:高知県庁RC |
2位 15.02.41 決勝 山崎 竹丸:まるRC |
3位 15.28.09 決勝 棚橋 建太:K-UP |
4位 15.28.45 決勝 佐々木 優一:ミロク陸上ク |
5位 15.36.20 決勝 宮脇 智也:高知県庁RC |
6位 15.39.47 決勝 松田 拓真(3) 高知農高 |
7位 15.44.19 決勝 長岡 颯太(3) 高知工高 |
8位 15.44.28 決勝 尾崎 陽:高農ベアーズ |
9位 15.46.84 決勝 木村 陽樹(2) 安芸高 |
10位 15.57.83 決勝 小笠原 諒(3) 高知大 |
11位 16.04.47 決勝 橋村 大志:幡多陸上ク |
12位 16.10.12 決勝 北川 直弥(2) 安芸高 |
13位 16.14.91 決勝 竹村 海人(2) 高知工高 |
14位 16.15.32 決勝 松浦 大輝:K-UP |
15位 16.44.72 決勝 弘光 伶次:ミロク陸上ク |
16位 16.51.05 決勝 小松 賢士(2) 安芸高 |
ランキング |
1位 32.09.92 決勝 三谷 康一郎:K-UP |
2位 32.25.99 決勝 浜口 純平:ミロク陸上ク |
3位 32.43.79 決勝 尾崎 陽:高農ベアーズ |
4位 33.26.30 決勝 野村 雅仁:K-UP |
5位 33.50.79 決勝 小松 勇規:川北百笑RC |
6位 36.38.32 決勝 岡林 佑規(3) 高知学園大 |
7位 37.40.92 決勝 藤村 宏司:川北百笑RC |
ランキング |
1位 14.92(-0.4) 決勝 山本 航大:高知union |
2位 15.19(-0.4) 決勝 柳井 佑太(2) 順大 |
3位 15.40(0.8) 十種競技 恒石 実大:Stark |
4位 15.69(-0.4) 決勝 東条 瑞樹(2) 高知大 |
5位 17.35(0.8) 十種競技 菅沼 拓都:MMG |
6位 18.08(-0.4) 決勝 山本 倖大(3) 幡多農高 |
7位 18.84(-0.4) 決勝 大野 楓汰(3) 高知農高 |
8位 19.16(-0.4) 決勝 島村 澄空(2) 宿毛高 |
9位 19.51(0.8) 十種競技 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
10位 19.65(0.8) 八種競技 前川 雄飛(3) 高知農高 |
11位 19.69(-0.4) 決勝 白石 心(2) 高知農高 |
12位 19.90(-0.4) 決勝 野瀬 才翔(2) 岡豊高 |
13位 20.25(0.8) 八種競技 藤田 礼武(2) 岡豊高 |
14位 20.58(0.8) 八種競技 松田 慶人(3) 高知工高 |
15位 20.81(0.8) 八種競技 岡崎 力丸(2) 小津高 |
16位 20.91(0.8) 八種競技 吉川 晃平(2) 追手前高 |
17位 21.19(0.8) 八種競技 桐越 大晴(2) 窪川高 |
18位 22.98(0.8) 八種競技 野中 琉翔(3) 小津高 |
ランキング |
1位 18.48(-1.9) 四種競技 雲形 颯支(3) 大津中 |
2位 18.57(-1.9) 四種競技 松下 大隼(3) 香長中 |
3位 19.01(-1.9) 四種競技 溝渕 大葵(3) 香長中 |
4位 20.23(-1.9) 四種競技 林 蓮太(3) 大津中 |
5位 21.49(-1.9) 四種競技 西添 英良(3) 大津中 |
ランキング |
1位 57.11 決勝 高見 遼人(1) 広島大 |
2位 57.13 決勝 元吉 優太(3) 追手前高 |
3位 59.93 決勝 岡村 漣(3) 小津高 |
4位 61.57 決勝 大野 楓汰(3) 高知農高 |
5位 62.43 決勝 岸本 拓志:tranfi |
6位 66.20 決勝 森口 泰拓(3) 安芸高 |
ランキング |
1位 9.13.50 決勝 岡崎 一樹:K-UP |
2位 9.34.25 決勝 木村 響(2) 高知工高 |
3位 9.39.70 決勝 西内 祐仁(2) 高知工高 |
4位 9.40.82 決勝 栗生 翼(3) 高知農高 |
5位 9.57.14 決勝 尾崎 陽:高農ベアーズ |
6位 10.00.21 決勝 野村 雅仁:K-UP |
7位 10.06.65 決勝 猪谷 進示:幡多陸上ク |
8位 10.13.88 決勝 立野 陽(2) 高知工高 |
9位 10.21.02 決勝 田所 良成(2) 至誠館大 |
10位 10.34.59 決勝 原田 凛太郎(2) 高知大 |
11位 10.56.11 決勝 松尾 要(3) 高知大 |
12位 10.56.15 決勝 越村 承太郎(3) 高知大 |
ランキング |
1位 22.24.03 決勝 津田 翔太郎(1) 中京大 |
2位 23.09.90 決勝 国則 昂太(2) 高知商高 |
3位 24.32.16 決勝 足達 優守(3) 高知工高 |
4位 25.37.01 決勝 松村 颯真(3) 高知工高 |
5位 25.55.30 決勝 高野 智士(2) 高知高 |
6位 29.27.42 決勝 高野 晃嘉(2) 高知工高 |
ランキング |
1位 41.89 決勝 追手前高 |
2位 42.25 決勝 高知大 |
3位 42.31 予選 2組 追手前高 |
4位 42.53 決勝 高知農高 |
5位 42.60 決勝 土佐高 |
6位 42.65 決勝 高知union |
7位 42.66 予選 1組 高知大 |
8位 43.05 予選 4組 土佐高 |
9位 43.11 予選 3組 高知農高 |
10位 43.22 予選 3組 高知union |
11位 43.52 予選 4組 高知学芸高 |
11位 43.52 決勝 小津高 |
13位 43.57 決勝 高知学芸高 |
14位 43.81 予選 4組 高知高専 |
15位 43.90 予選 1組 小津高 |
16位 43.92 予選 2組 岡豊高 |
17位 44.02 決勝 高知高専 |
18位 44.03 予選 2組 高知高 |
19位 45.01 予選 3組 中村高 |
20位 45.10 予選 1組 愛宕中 |
21位 45.28 予選 2組 香長 |
22位 45.60 予選 2組 高知学芸中 |
23位 45.62 予選 3組 土佐塾高 |
24位 45.96 予選 3組 高知工 |
25位 46.88 予選 3組 高知国際高 |
25位 46.88 予選 1組 幡多農高 |
27位 47.20 予選 4組 一宮中 |
28位 47.45 予選 4組 横浜中 |
29位 48.28 予選 3組 大津 |
30位 49.69 予選 1組 鏡野 |
31位 49.96 予選 2組 土佐中 |
32位 50.98 予選 2組 大津 |
33位 51.30 予選 1組 鳶ケ池中 |
34位 53.19 予選 4組 香長 |
35位 57.45 予選 4組 鏡野 |
ランキング |
1位 3.23.14 決勝 高知学芸高 |
2位 3.23.79 決勝 追手前高 |
3位 3.29.49 予選 2組 追手前高 |
4位 3.29.86 決勝 高知高 |
5位 3.30.33 予選 1組 高知学芸高 |
6位 3.30.58 予選 1組 土佐高 |
7位 3.30.61 予選 1組 高知union |
8位 3.30.99 決勝 小津高 |
9位 3.31.09 予選 2組 高知高 |
10位 3.31.86 予選 2組 小津高 |
11位 3.33.01 決勝 高知union |
12位 3.33.07 予選 2組 岡豊高 |
13位 3.34.63 予選 1組 高知工高 |
13位 3.34.63 決勝 土佐高 |
15位 3.34.93 予選 2組 中村高 |
16位 3.35.54 決勝 岡豊高 |
17位 3.37.78 予選 1組 高知農高 |
18位 3.40.78 予選 1組 土佐塾高 |
19位 3.42.28 決勝 高知工高 |
20位 3.45.69 予選 2組 高知国際高 |
ランキング |
1位 1.90 決勝 門脇 颯太(2) 追手前高 |
2位 1.85 決勝 福井 勝二朗(1) 高知工科大 |
3位 1.75 決勝 東浜 龍之介(4) 関西福祉大 |
4位 1.73 十種競技 菅沼 拓都:MMG |
5位 1.70 十種競技 恒石 実大:Stark |
5位 1.70 決勝 山本 優良(1) 幡多農高 |
7位 1.65 決勝 田村 蒼空(1) 幡多農高 |
7位 1.65 決勝 田尾 侑己(2) 梼原高 |
7位 1.65 決勝 門田 友助(2) 高知工高 |
7位 1.65 決勝 出口 優弥(1) 清水高 |
7位 1.65 決勝 堀内 晏士(2) 高知高 |
12位 1.64 八種競技 桐越 大晴(2) 窪川高 |
13位 1.60 決勝 矢野 佑季(2) 土佐高 |
14位 1.57 四種競技 雲形 颯支(3) 大津中 |
15位 1.55 八種競技 前川 雄飛(3) 高知農高 |
16位 1.49 十種競技 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
17位 1.48 四種競技 竹内 右京(3) 大津中 |
18位 1.46 十種競技 辰巳 寛典:MMG |
19位 1.43 八種競技 松田 慶人(3) 高知工高 |
19位 1.43 八種競技 藤田 礼武(2) 岡豊高 |
21位 1.40 八種競技 野中 琉翔(3) 小津高 |
22位 1.36 四種競技 松下 大隼(3) 香長中 |
22位 1.36 四種競技 林 蓮太(3) 大津中 |
24位 1.33 四種競技 西添 英良(3) 大津中 |
25位 1.30 四種競技 溝渕 大葵(3) 香長中 |
ランキング |
1位 3.80 決勝 武智 裕貴(3) 高知高 |
2位 3.50 十種競技 恒石 実大:Stark |
3位 3.40 十種競技 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
4位 3.20 決勝 堀部 尚人(3) 高知高 |
5位 3.10 決勝 高野 智士(2) 高知高 |
6位 3.00 決勝 増井 柚月(1) 高知高 |
6位 3.00 十種競技 菅沼 拓都:MMG |
ランキング |
1位 7.10(1.7) 決勝 横山 維吹(3) 環太平洋大 |
2位 7.06(1.9) 決勝 原 和史(4) 愛知教大 |
3位 7.04(0.5) 決勝 鍋島 仁(4) 国武大 |
4位 7.02(1.5) 決勝 今城 希怜(2) 環太平洋大 |
5位 6.82(1.8) 決勝 井上 晴陽(2) 国武大 |
6位 6.80(1.8) 決勝 松村 隆暉(1) 環太平洋大 |
7位 6.77(2.3) 決勝 野村 洸太:Stark |
7位 6.77(0.5) 決勝 江村 一輝(4) 中京大 |
9位 6.69(2.3) 決勝 河野 凛:Stark |
10位 6.54(1.8) 決勝 和田 卓英(1) 四国大 |
11位 6.52(1.3) 十種競技 菅沼 拓都:MMG |
12位 6.50(3.1) 決勝 橋本 修乃介(1) 高知大 |
13位 6.42(0.8) 決勝 杉村 椋:高知union |
14位 6.41(1.6) 決勝 古味 駿都(1) 土佐高 |
15位 6.34(0.2) 十種競技 恒石 実大:Stark |
15位 6.34(1.8) 決勝 矢野 諒太(3) 高知高 |
17位 6.28(-0.1) 決勝 岡林 大智(1) 国武大 |
18位 6.10(2.2) 八種競技 前川 雄飛(3) 高知農高 |
19位 6.08(1.3) 決勝 川崎 涼介(2) 高知農高 |
20位 6.05(1.8) 決勝 池田 陽太(2) 高知大 |
21位 6.00(3.9) 決勝 山口 武流(3) 宿毛工高 |
22位 5.97(1.8) 決勝 川添 晃太郎(3) 中村中 |
22位 5.97(0.9) 決勝 中西 椋:高知陸協 |
24位 5.91(0.9) 八種競技 藤田 礼武(2) 岡豊高 |
25位 5.80(1.6) 決勝 山本 敦心:Stark |
26位 5.77(2.2) 決勝 谷脇 慈久(1) 中村高 |
27位 5.64(0.8) 八種競技 岡崎 力丸(2) 小津高 |
28位 5.52(2.4) 十種競技 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
29位 5.46(2.8) 八種競技 野中 琉翔(3) 小津高 |
30位 5.36(1.2) 十種競技 辰巳 寛典:MMG |
31位 5.29(2.8) 八種競技 桐越 大晴(2) 窪川高 |
32位 4.97(1.0) 八種競技 吉川 晃平(2) 追手前高 |
33位 4.91(2.6) 八種競技 松田 慶人(3) 高知工高 |
34位 4.31(1.5) 決勝 鶴和 恭介(3) 高知農高 |
ランキング |
1位 14.00(-0.3) 決勝 浜田 将吾(4) 関学大 |
2位 13.79(-0.1) 決勝 鍋島 仁(4) 国武大 |
3位 13.75(-0.3) 決勝 中西 椋:高知陸協 |
4位 13.72(-0.8) 決勝 阿部 弘太郎(1) 高知工科大 |
5位 13.44(0.3) 決勝 千谷 陽優(1) 国武大 |
6位 13.33(-0.1) 決勝 奥村 知巳(3) 高知農高 |
7位 12.16(0.4) 決勝 矢野 諒太(3) 高知高 |
ランキング |
1位 13.10 決勝 稲倉 陽斗(1) 高知農高 |
2位 12.99 決勝 前田 実輝(1) 高知農高 |
3位 12.84 決勝 田中 千洋(2) 高知国際高 |
4位 12.80 決勝 花尾 康哉:井上スポーツ |
5位 12.58 決勝 岡野 孝祐(3) 岡豊高 |
6位 11.67 決勝 杉村 一(2) 四国大 |
7位 11.63 決勝 中岡 心季(1) 四国大 |
8位 11.59 八種競技 松田 慶人(3) 高知工高 |
9位 11.42 十種競技 恒石 実大:Stark |
10位 10.52 決勝 矢野 瑠唯(3) 高知農高 |
11位 10.23 決勝 植野 文哉(4) 国武大 |
12位 9.14 十種競技 菅沼 拓都:MMG |
13位 8.71 十種競技 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
14位 8.41 十種競技 辰巳 寛典:MMG |
14位 8.41 八種競技 吉川 晃平(2) 追手前高 |
16位 8.27 八種競技 藤田 礼武(2) 岡豊高 |
17位 8.20 八種競技 前川 雄飛(3) 高知農高 |
18位 7.75 四種競技 雲形 颯支(3) 大津中 |
19位 7.73 八種競技 岡崎 力丸(2) 小津高 |
20位 7.68 四種競技 西添 英良(3) 大津中 |
21位 6.98 四種競技 竹内 右京(3) 大津中 |
22位 6.96 四種競技 溝渕 大葵(3) 香長中 |
23位 6.91 四種競技 林 蓮太(3) 大津中 |
24位 6.54 四種競技 松下 大隼(3) 香長中 |
25位 6.53 八種競技 野中 琉翔(3) 小津高 |
26位 5.75 八種競技 桐越 大晴(2) 窪川高 |
ランキング |
1位 37.09 決勝 谷 康輔(3) 四国大 |
2位 36.26 決勝 前田 佳穂(2) 四国大 |
3位 32.14 決勝 岡野 孝祐(3) 岡豊高 |
4位 31.98 決勝 前田 実輝(1) 高知農高 |
4位 31.98 決勝 小川 弘人(1) 四国大 |
6位 31.42 決勝 稲倉 陽斗(1) 高知農高 |
7位 29.12 十種競技 菅沼 拓都:MMG |
8位 27.12 十種競技 恒石 実大:Stark |
9位 26.60 十種競技 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
10位 24.67 決勝 阿佐 一刀(3) 高知工高 |
11位 24.28 決勝 山崎 太陽(3) 追手前高 |
12位 23.92 決勝 西川 諒(3) 高知高 |
13位 23.49 決勝 福岡 瑛太(3) 岡豊高 |
14位 21.34 決勝 山崎 颯士(2) 追手前高 |
ランキング |
1位 39.28 決勝 笹岡 俊介(3) 高知学芸高 |
2位 35.50 決勝 高野 智己(3) 追手前高 |
3位 34.90 決勝 堀内 晏士(2) 高知高 |
4位 34.02 決勝 西森 悟:高知陸協 |
5位 32.01 決勝 久保 貴裕:高知union |
6位 27.22 決勝 三浦 直土(2) 追手前高 |
7位 19.34 決勝 池田 乃昇(3) 高岡高 |
8位 18.43 決勝 西川 諒(3) 高知高 |
9位 17.02 決勝 中田 昇吾(3) 高知農高 |
10位 14.83 決勝 矢野 瑠唯(3) 高知農高 |
ランキング |
1位 73.09 決勝 森木 友祥:Stark |
2位 67.83 決勝 森田 一慶:Stark |
3位 62.11 決勝 岩村 朋季(3) 四国学院大 |
4位 57.22 決勝 栄枝 隼人(4) 環太平洋大 |
5位 51.12 決勝 堀部 尚人(3) 高知高 |
6位 49.21 決勝 岡村 豊寿(4) 環太平洋大 |
7位 48.44 決勝 中西 優太(3) 高知工高 |
8位 48.23 十種競技 恒石 実大:Stark |
9位 46.64 決勝 柿内 一大(3) 追手前高 |
10位 45.72 決勝 中田 昇吾(3) 高知農高 |
11位 45.10 十種競技 菅沼 拓都:MMG |
12位 43.89 決勝 堀内 晏士(2) 高知高 |
13位 43.88 八種競技 松田 慶人(3) 高知工高 |
14位 42.69 決勝 川村 涼太(2) 宿毛工高 |
15位 41.98 八種競技 藤田 礼武(2) 岡豊高 |
16位 41.56 決勝 高野 智己(3) 追手前高 |
17位 40.87 十種競技 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
18位 40.14 決勝 福岡 瑛太(3) 岡豊高 |
19位 39.79 決勝 白石 斗真(3) 安芸高 |
20位 28.25 八種競技 野中 琉翔(3) 小津高 |
21位 27.10 八種競技 吉川 晃平(2) 追手前高 |
22位 25.20 八種競技 前川 雄飛(3) 高知農高 |
23位 19.78 八種競技 桐越 大晴(2) 窪川高 |
24位 18.52 八種競技 岡崎 力丸(2) 小津高 |
ランキング |
1位 1675 決勝 雲形 颯支(3) 大津中 |
2位 1378 決勝 松下 大隼(3) 香長中 |
3位 1312 決勝 溝渕 大葵(3) 香長中 |
4位 1153 決勝 西添 英良(3) 大津中 |
5位 1140 決勝 林 蓮太(3) 大津中 |
6位 926 決勝 竹内 右京(3) 大津中 |
ランキング |
1位 3892 決勝 松田 慶人(3) 高知工高 |
2位 3556 決勝 前川 雄飛(3) 高知農高 |
3位 3229 決勝 藤田 礼武(2) 岡豊高 |
4位 3163 決勝 岡崎 力丸(2) 小津高 |
5位 3017 決勝 野中 琉翔(3) 小津高 |
6位 2942 決勝 吉川 晃平(2) 追手前高 |
7位 2809 決勝 桐越 大晴(2) 窪川高 |
ランキング |
1位 6247 決勝 恒石 実大:Stark |
2位 5262 決勝 菅沼 拓都:MMG |
3位 4457 決勝 柳原 伊吹(M1) 高知大 |
4位 1801 決勝 辰巳 寛典:MMG |
ランキング |
1位 12.16(-2.0) 予選 3組 松林 玲佳:MMG |
2位 12.17(-0.1) 決勝 松林 玲佳:MMG |
3位 12.31(-0.1) 決勝 小白方 莉央:MMG |
4位 12.33(-0.1) 決勝 岡林 結衣(2) 大津中 |
5位 12.52(-0.1) 決勝 岡林 沙季(1) 高知農高 |
6位 12.59(-1.1) 予選 6組 大石 夕月(2) 安芸高 |
6位 12.59(-1.9) 予選 1組 小白方 莉央:MMG |
8位 12.60(-0.1) 決勝 中島 夢乃(3) 安芸高 |
9位 12.63(-0.8) 予選 5組 岡林 結衣(2) 大津中 |
10位 12.76(-2.0) 予選 7組 中島 夢乃(3) 安芸高 |
11位 12.77(-0.1) 決勝 杉本 知佳:MMG |
11位 12.77(-0.1) 決勝 泉谷 柚奈(3) 中村高 |
13位 12.79(-2.4) 予選 4組 岡林 沙季(1) 高知農高 |
14位 12.81(-1.1) 予選 6組 泉谷 柚奈(3) 中村高 |
15位 12.99(-1.6) 予選 2組 杉本 知佳:MMG |
15位 12.99(-2.4) 予選 4組 小原 桃子(4) 四国学院大 |
17位 13.04(-2.0) 予選 7組 中山 莉唯(2) 土佐女高 |
18位 13.05(-1.1) 予選 6組 上岡 芙美子(2) 中村高 |
19位 13.06(-2.0) 予選 3組 石本 ゆう(3) 高知商高 |
20位 13.08(-0.8) 予選 5組 吉永 琉那(3) 岡豊高 |
21位 13.17(-2.0) 予選 3組 桜木 結月(3) 高知学芸高 |
22位 13.22(-1.9) 予選 1組 竹下 咲来(1) 大阪教大 |
23位 13.23(-2.0) 予選 7組 大石 梨華子(3) 安芸高 |
24位 13.29(-1.9) 予選 1組 坂口 みなみ(2) 安芸高 |
25位 13.30(-1.1) 予選 6組 田中 佐和(2) 香長中 |
26位 13.39(-2.0) 予選 3組 有光 菜穂子(2) 中村中 |
27位 13.42(-2.0) 予選 3組 矢野 愛葉(3) 幡多農高 |
28位 13.46(-1.6) 予選 2組 クームズ 愛美里(3) 高知商高 |
29位 13.52(-1.6) 予選 2組 和智 花音(1) 岡豊高 |
30位 13.54(-0.8) 予選 5組 今城 咲良(3) 中村高 |
30位 13.54(-2.0) 予選 7組 山本 憩佳(3) 土佐塾中 |
32位 13.56(-2.4) 予選 4組 野島 梨花(3) 安芸高 |
33位 13.59(-0.8) 予選 5組 神明 ひなり(2) 岡豊高 |
34位 13.66(-1.1) 予選 6組 松井 珠寧(3) 北陵中 |
35位 13.72(-2.4) 予選 4組 西原 優(3) 高知学芸高 |
36位 13.75(-1.9) 予選 1組 田村 芽美(3) 高知学芸高 |
37位 13.76(-0.8) 予選 5組 山崎 彩央依(3) 高知学芸中 |
38位 13.77(-0.8) 予選 5組 橋本 七愛音(2) 高知大附中 |
39位 13.78(-1.1) 予選 6組 仁尾 摘麦(2) 土佐中 |
40位 13.85(-1.6) 予選 2組 門田 菜緒(1) 高知高 |
41位 13.90(-2.0) 予選 3組 松本 咲(3) 追手前高 |
42位 14.03(-1.9) 予選 1組 浜田 綾波(3) 高知商高 |
43位 14.07(-1.1) 予選 6組 島津 春和(3) 土佐女中 |
44位 14.10(-0.8) 予選 5組 一柳 伶奈(3) 大津中 |
45位 14.16(-1.6) 予選 2組 博田 愛笑(3) 三里中 |
45位 14.16(-2.0) 予選 7組 村松 美咲(3) 幡多農高 |
47位 14.20(-2.0) 予選 3組 伊勢脇 和笑(3) 土佐女高 |
48位 14.23(-1.1) 予選 6組 吉良 愛実(2) 小津高 |
49位 14.27(-2.0) 予選 3組 大崎 楓果(3) 高知大附中 |
50位 14.32(-1.9) 予選 1組 小原 花奈(1) 高知国際高 |
51位 14.47(-2.4) 予選 4組 河野 愛(3) 高知工高 |
52位 14.52(-0.8) 予選 5組 森田 彩友(3) 県安芸中 |
53位 14.59(-2.0) 予選 3組 和田 季音(3) 鏡野中 |
54位 14.61(-2.4) 予選 4組 沖本 花音(2) 中村中 |
ランキング |
1位 24.69(0.0) 予選 5組 松林 玲佳:MMG |
2位 25.51(-1.0) 決勝 小白方 莉央:MMG |
3位 25.75(-1.0) 決勝 岡林 沙季(1) 高知農高 |
4位 25.78(-1.0) 決勝 岡林 結衣(2) 大津中 |
5位 25.80(0.2) 予選 4組 小白方 莉央:MMG |
6位 26.00(-0.8) 予選 2組 岡林 沙季(1) 高知農高 |
7位 26.02(-1.0) 決勝 小原 桃子(4) 四国学院大 |
8位 26.19(-0.8) 予選 2組 小原 桃子(4) 四国学院大 |
9位 26.41(-1.0) 決勝 松林 玲佳:MMG |
10位 26.56(-1.0) 決勝 笠原 里穂(3) 高知大 |
11位 26.66(-0.4) 予選 1組 中島 夢乃(3) 安芸高 |
12位 26.71(-0.6) 予選 3組 岡林 結衣(2) 大津中 |
13位 26.78(-0.6) 予選 3組 笠原 里穂(3) 高知大 |
14位 26.92(0.0) 予選 5組 吉永 琉那(3) 岡豊高 |
15位 27.00(-0.6) 予選 3組 友永 愛璃(2) 広島大 |
16位 27.02(0.0) 予選 5組 中山 莉唯(2) 土佐女高 |
17位 27.03(-1.0) 決勝 吉永 琉那(3) 岡豊高 |
18位 27.07(-0.4) 予選 1組 桜木 結月(3) 高知学芸高 |
19位 27.12(-0.4) 予選 1組 竹下 咲来(1) 大阪教大 |
20位 27.59(0.2) 予選 4組 安田 愛菜(2) 高知大 |
21位 27.77(-0.8) 予選 2組 有光 菜穂子(2) 中村中 |
22位 27.85(0.2) 予選 4組 和智 花音(1) 岡豊高 |
23位 27.86(-0.5) 四種競技 三好 咲良(3) 県中村中 |
24位 28.13(-0.8) 予選 2組 田村 芽美(3) 高知学芸高 |
25位 28.21(-0.5) 四種競技 橋本 七愛音(2) 高知大附中 |
26位 28.25(-0.6) 予選 3組 神明 ひなり(2) 岡豊高 |
27位 28.29(-0.4) 予選 1組 阿佐 光姫(2) 高知工高 |
28位 28.38(-0.6) 予選 3組 山崎 彩央依(3) 高知学芸中 |
29位 28.55(-1.0) 七種競技 藤崎 陽菜(2) 安芸高 |
30位 28.58(-1.0) 七種競技 高橋 亜子(2) 小津高 |
30位 28.58(0.2) 予選 4組 田中 佐和(2) 香長中 |
32位 28.63(0.0) 予選 5組 山本 憩佳(3) 土佐塾中 |
33位 28.69(-0.8) 予選 2組 矢野 愛葉(3) 幡多農高 |
34位 28.83(-0.5) 四種競技 山下 にこ(2) 県中村中 |
35位 28.96(0.2) 予選 4組 島津 春和(3) 土佐女中 |
36位 28.97(-0.6) 予選 3組 松本 咲(3) 追手前高 |
37位 29.05(-1.0) 七種競技 池上 林檎(2) 高知高 |
38位 29.07(-0.4) 予選 1組 一柳 伶奈(3) 大津中 |
39位 29.10(-0.6) 予選 3組 山脇 八千代(2) 岡豊高 |
40位 29.14(-0.8) 予選 2組 高田 芽衣(3) 小津高 |
41位 29.23(0.0) 予選 5組 村松 美咲(3) 幡多農高 |
42位 29.48(0.0) 予選 5組 竹中 美羽(2) 岡豊高 |
43位 29.49(-0.4) 予選 1組 芝 彩芭(3) 鏡野中 |
44位 29.58(-0.8) 予選 2組 古谷 紗南(3) 高知国際高 |
45位 29.91(-1.0) 七種競技 谷 彩色(1) 安芸高 |
46位 30.02(-0.4) 予選 1組 松井 珠寧(3) 北陵中 |
47位 30.03(-0.6) 予選 3組 西森 瑛梨(1) 追手前高 |
48位 30.35(0.0) 予選 5組 クームズ 愛美里(3) 高知商高 |
49位 30.43(0.2) 予選 4組 中村 こころ(1) 追手前高 |
50位 30.65(-0.5) 四種競技 佐竹 虹空(2) 県中村中 |
51位 30.70(0.0) 予選 5組 和田 季音(3) 鏡野中 |
52位 30.81(-0.5) 四種競技 熊谷 美玖(3) 県中村中 |
53位 31.04(-0.5) 四種競技 宮原 実里(3) 香長中 |
54位 31.27(-0.5) 四種競技 小松 迦乃(2) 大津中 |
55位 32.10(-0.5) 四種競技 横田 瑠花(2) 佐川中 |
ランキング |
1位 60.63 予選 1組 笠原 里穂(3) 高知大 |
2位 60.67 予選 1組 大石 夕月(2) 安芸高 |
3位 60.74 決勝 笠原 里穂(3) 高知大 |
4位 61.19 決勝 桜木 結月(3) 高知学芸高 |
5位 61.25 決勝 山下 愛未(3) 高知学芸高 |
6位 61.38 予選 3組 山下 愛未(3) 高知学芸高 |
7位 61.59 決勝 上岡 円嘉(2) 高知国際高 |
8位 61.88 予選 3組 桜木 結月(3) 高知学芸高 |
9位 62.07 決勝 友永 愛璃(2) 広島大 |
10位 62.13 予選 2組 友永 愛璃(2) 広島大 |
11位 62.17 予選 2組 神岡 早希(2) 高知学芸高 |
12位 63.18 予選 3組 上岡 円嘉(2) 高知国際高 |
13位 63.58 予選 1組 神部 七海(2) 高知学芸高 |
14位 63.71 予選 2組 平川 さくら(3) 高知学芸高 |
15位 64.28 予選 2組 小島 百桃(1) 高知国際高 |
16位 64.78 予選 1組 大石 梨華子(3) 安芸高 |
17位 65.01 予選 3組 阿佐 光姫(2) 高知工高 |
18位 65.08 予選 1組 寺山 結衣(2) 高知国際高 |
19位 65.22 予選 2組 池田 いさぎ(3) 高知国際高 |
20位 65.62 予選 1組 山脇 八千代(2) 岡豊高 |
21位 66.08 予選 3組 和田 萌花(2) 高知学芸高 |
22位 66.21 予選 2組 田村 文佳(1) 高知国際高 |
23位 66.33 予選 2組 福井 想菜(1) 高知学芸高 |
24位 67.10 予選 3組 谷 明香里(1) 高知学芸高 |
25位 68.91 予選 3組 太田 心々菜(1) 高知学芸高 |
26位 69.58 予選 3組 宮川 和珠(3) 安芸高 |
27位 70.54 予選 1組 田元 花(3) 安芸高 |
ランキング |
1位 2.21.95 決勝 穂岐山 実結(3) 香長中 |
2位 2.24.03 決勝 下總 彩夏(3) 小津高 |
3位 2.24.47 決勝 平川 さくら(3) 高知学芸高 |
4位 2.25.07 決勝 宮下 祥子(3) 香長中 |
5位 2.25.17 決勝 高松 和帆(2) 香長中 |
6位 2.26.19 予選 1組 下總 彩夏(3) 小津高 |
7位 2.26.32 予選 1組 平川 さくら(3) 高知学芸高 |
8位 2.27.56 予選 1組 宮下 祥子(3) 香長中 |
9位 2.28.19 決勝 岩下 陽海(3) 小津高 |
10位 2.29.24 決勝 川村 空(3) 高知学芸高 |
11位 2.30.38 予選 3組 宮本 紗良(1) 高知高専 |
12位 2.30.98 決勝 宮本 紗良(1) 高知高専 |
13位 2.32.66 予選 2組 岩下 陽海(3) 小津高 |
14位 2.32.84 予選 2組 穂岐山 実結(3) 香長中 |
15位 2.33.20 予選 3組 高松 和帆(2) 香長中 |
16位 2.33.51 予選 2組 川村 空(3) 高知学芸高 |
17位 2.34.16 予選 3組 竹内 栞菜(3) 香長中 |
18位 2.37.78 予選 2組 小山 早矢(2) 大月中 |
19位 2.38.23 予選 2組 門城 菜々美(3) 高知大 |
20位 2.40.84 七種競技 高橋 亜子(2) 小津高 |
21位 2.41.34 予選 1組 吉市 早希(3) 香長中 |
22位 2.41.98 予選 3組 宮田 百々花(2) 高知学芸高 |
23位 2.42.05 七種競技 池上 林檎(2) 高知高 |
24位 2.43.02 予選 1組 上田 華央(1) 高知高 |
25位 2.47.74 七種競技 谷 彩色(1) 安芸高 |
26位 3.35.42 七種競技 藤崎 陽菜(2) 安芸高 |
ランキング |
1位 4.39.50 決勝 近江 香穂(2) 環太平洋大 |
2位 4.44.76 決勝 穂岐山 実結(3) 香長中 |
3位 4.47.44 決勝 新谷 恵麻(2) 鏡野中 |
4位 4.58.05 決勝 宮下 祥子(3) 香長中 |
5位 5.01.43 決勝 下總 彩夏(3) 小津高 |
6位 5.06.60 予選 1組 東野 寧音(2) 県安芸中 |
7位 5.07.36 予選 1組 下總 彩夏(3) 小津高 |
8位 5.07.40 予選 1組 公文 愛香(3) 香我美中 |
9位 5.07.48 予選 1組 宮下 祥子(3) 香長中 |
10位 5.08.91 予選 1組 川村 空(3) 高知学芸高 |
11位 5.11.27 決勝 川村 空(3) 高知学芸高 |
12位 5.13.14 予選 2組 近江 香穂(2) 環太平洋大 |
13位 5.13.45 予選 2組 高松 和帆(2) 香長中 |
14位 5.13.64 予選 2組 新谷 恵麻(2) 鏡野中 |
15位 5.13.80 予選 2組 穂岐山 実結(3) 香長中 |
16位 5.18.67 決勝 門城 菜々美(3) 高知大 |
17位 5.19.67 予選 2組 西村 春陽:高農ベアーズ |
18位 5.19.99 決勝 西村 春陽:高農ベアーズ |
19位 5.20.60 予選 1組 門城 菜々美(3) 高知大 |
20位 5.23.36 予選 1組 島内 杏夢(3) 香我美中 |
21位 5.38.49 予選 2組 吉市 早希(3) 香長中 |
ランキング |
1位 11.19.32 決勝 番場 美祐(4) 高知大 |
2位 11.26.08 決勝 福田 菜々子(4) 高知県大 |
3位 11.55.34 決勝 島内 杏夢(3) 香我美中 |
ランキング |
1位 18.00.80 決勝 西松 美樹:K-UP |
2位 19.39.61 決勝 番場 美祐(4) 高知大 |
3位 19.55.61 決勝 福田 菜々子(4) 高知県大 |
ランキング |
1位 14.05(-0.9) 決勝 五百蔵 美希(6) 日大 |
2位 15.35(-0.9) 決勝 清水 美郷(2) 高知大 |
3位 16.41(-0.9) 決勝 笠原 桃樺(3) 追手前高 |
4位 16.51(-0.9) 決勝 野島 梨花(3) 安芸高 |
4位 16.51(-0.9) 決勝 森本 真衣(3) 高知国際高 |
6位 16.56(-0.9) 決勝 石本 ゆう(3) 高知商高 |
7位 16.98(-0.9) 決勝 竹中 美羽(2) 岡豊高 |
8位 17.13(-1.2) 七種競技 池上 林檎(2) 高知高 |
9位 18.58(-1.2) 七種競技 谷 彩色(1) 安芸高 |
10位 19.53(-1.2) 七種競技 高橋 亜子(2) 小津高 |
ランキング |
1位 16.39(0.1) 四種競技 三好 咲良(3) 県中村中 |
2位 16.43(0.1) 四種競技 橋本 七愛音(2) 高知大附中 |
3位 17.41(0.1) 四種競技 山下 にこ(2) 県中村中 |
4位 17.97(0.1) 四種競技 小松 迦乃(2) 大津中 |
5位 18.75(0.1) 四種競技 横田 瑠花(2) 佐川中 |
6位 20.47(0.1) 四種競技 佐竹 虹空(2) 県中村中 |
7位 21.79(0.1) 四種競技 宮原 実里(3) 香長中 |
8位 23.15(0.1) 四種競技 熊谷 美玖(3) 県中村中 |
ランキング |
1位 66.12 決勝 山下 愛未(3) 高知学芸高 |
2位 67.61 決勝 上岡 円嘉(2) 高知国際高 |
3位 69.32 決勝 畠中 毬希(3) 中村高 |
4位 72.46 決勝 大石 梨華子(3) 安芸高 |
5位 72.51 決勝 池田 いさぎ(3) 高知国際高 |
6位 76.35 決勝 宮川 和珠(3) 安芸高 |
7位 77.41 決勝 中沢 美奈(1) 高知高 |
8位 77.45 決勝 高木 葵(2) 岡豊高 |
ランキング |
1位 26.01.19 決勝 山本 結芽(3) 高知中央高 |
2位 26.33.15 決勝 池 由佳:土佐AC |
3位 29.44.87 決勝 植野 瑠唯(3) 安芸高 |
4位 31.32.16 決勝 川本 真音(3) 追手前高 |
ランキング |
1位 49.23 決勝 高知大 |
2位 49.47 予選 3組 高知大 |
3位 49.55 予選 1組 安芸高 |
4位 49.58 決勝 安芸高 |
5位 50.04 決勝 岡豊高 |
6位 50.66 予選 1組 岡豊高 |
7位 51.47 予選 1組 高知商高 |
8位 51.55 決勝 高知商高 |
9位 52.26 予選 2組 高知学芸高 |
10位 52.65 予選 1組 高知国際高 |
11位 52.66 決勝 大津中 |
12位 52.72 決勝 高知国際高 |
13位 53.29 決勝 土佐中 |
14位 53.41 予選 3組 大津中 |
15位 53.56 予選 2組 土佐中 |
16位 53.83 予選 3組 高知学芸中 |
17位 53.98 予選 3組 土佐女高 |
18位 54.37 予選 2組 県安芸中 |
19位 54.71 予選 3組 追手前高 |
20位 54.82 予選 1組 香長中 |
21位 54.87 予選 3組 三里中 |
22位 55.05 予選 2組 土佐女中 |
23位 55.16 予選 3組 土佐塾中 |
24位 56.70 予選 2組 鳶ケ池中 |
25位 58.13 予選 1組 愛宕中 |
26位 58.29 予選 1組 横浜中 |
ランキング |
1位 4.02.87 決勝 高知学芸高 |
2位 4.13.18 決勝 高知国際高 |
3位 4.13.87 決勝 岡豊高 |
4位 4.19.46 決勝 小津高 |
5位 4.25.17 決勝 追手前高 |
6位 4.31.13 決勝 安芸高 |
ランキング |
1位 1.62 決勝 辰己 蓉(3) 高知学芸高 |
2位 1.56 決勝 丸岡 眸美(3) 高知工科大 |
3位 1.53 決勝 山下 和夢(3) 高知大附中 |
3位 1.53 決勝 寺山 結衣(2) 高知国際高 |
5位 1.50 決勝 大久保 遥花(3) 追手前高 |
6位 1.45 決勝 谷脇 未芙由(3) 高知高 |
6位 1.45 決勝 長木 美波(2) 岡豊高 |
6位 1.45 決勝 大島 いろは(2) 中村高 |
9位 1.35 七種競技 池上 林檎(2) 高知高 |
9位 1.35 七種競技 谷 彩色(1) 安芸高 |
11位 1.34 四種競技 三好 咲良(3) 県中村中 |
11位 1.34 四種競技 橋本 七愛音(2) 高知大附中 |
13位 1.30 決勝 関田 結菜(3) 香長中 |
14位 1.28 四種競技 横田 瑠花(2) 佐川中 |
14位 1.28 四種競技 小松 迦乃(2) 大津中 |
14位 1.28 四種競技 山下 にこ(2) 県中村中 |
17位 1.26 七種競技 高橋 亜子(2) 小津高 |
18位 1.25 決勝 沖田 莉奈(2) 中村中 |
18位 1.25 決勝 松井 ゆずみ(1) 土佐女高 |
20位 1.22 四種競技 宮原 実里(3) 香長中 |
21位 1.19 四種競技 佐竹 虹空(2) 県中村中 |
22位 1.16 四種競技 熊谷 美玖(3) 県中村中 |
ランキング |
1位 3.51 決勝 鈴木 夢桜(1) 高知高 |
2位 2.60 決勝 鈴木 夢空(3) 高知高 |
3位 2.00 決勝 奥田 渉未(2) 高知高 |
ランキング |
1位 5.92(3.2) 決勝 恒石 望乃(3) 高知高 |
2位 5.80(2.1) 決勝 五百蔵 美希(6) 日大 |
3位 5.36(2.9) 決勝 山岡 杏里(3) 岡豊高 |
4位 5.26(3.0) 決勝 小松 迦帆(3) 高知農高 |
5位 5.24(3.5) 決勝 岡松 花音(2) 安芸高 |
6位 5.11(2.6) 決勝 横山 穂乃翔(1) 高知農高 |
7位 5.02(0.0) 決勝 宮本 朋果(2) 高知商高 |
8位 4.95(2.7) 決勝 山下 和夢(3) 高知大附中 |
9位 4.69(1.0) 決勝 福井 想菜(1) 高知学芸高 |
10位 4.67(2.9) 決勝 伊勢脇 和笑(3) 土佐女高 |
11位 4.59(2.5) 決勝 谷脇 未芙由(3) 高知高 |
11位 4.59(1.9) 決勝 門田 菜緒(1) 高知高 |
13位 4.58(0.4) 七種競技 高橋 亜子(2) 小津高 |
13位 4.58(0.5) 決勝 土居 夕樹乃(3) 安芸高 |
15位 4.56(0.7) 決勝 松本 咲(3) 追手前高 |
16位 4.48(-0.3) 七種競技 池上 林檎(2) 高知高 |
17位 4.47(0.5) 決勝 鈴木 夢空(3) 高知高 |
18位 4.43(2.6) 決勝 上岡 芙美子(2) 中村高 |
19位 4.41(-0.4) 七種競技 谷 彩色(1) 安芸高 |
20位 4.13(0.3) 決勝 長木 美波(2) 岡豊高 |
21位 4.10(1.3) 七種競技 藤崎 陽菜(2) 安芸高 |
ランキング |
1位 12.22(1.2) 決勝 田村 萌奈(3) 高知大 |
2位 12.20(0.3) 決勝 恒石 望乃(3) 高知高 |
3位 11.84(1.9) 決勝 小松 迦帆(3) 高知農高 |
4位 11.60(2.0) 決勝 山岡 杏里(3) 岡豊高 |
5位 11.49(0.7) 決勝 山本 和沙(2) 四国大 |
6位 10.74(0.6) 決勝 宮本 朋果(2) 高知商高 |
7位 10.64(0.3) 決勝 上岡 芙美子(2) 中村高 |
ランキング |
1位 12.34 決勝 村上 憂歌:MMG |
2位 11.45 四種競技 横田 瑠花(2) 佐川中 |
3位 10.50 決勝 岩見 奏愛(3) 追手前高 |
4位 10.44 決勝 森本 美優(1) 高知国際高 |
5位 10.03 決勝 楮佐古 めい(3) 高知農高 |
6位 9.68 決勝 山本 真穂(3) 岡豊高 |
7位 8.66 決勝 樫尾 優美(2) 追手前高 |
8位 8.51 四種競技 熊谷 美玖(3) 県中村中 |
9位 8.24 決勝 西岡 七夏(1) 高知国際高 |
10位 8.00 七種競技 池上 林檎(2) 高知高 |
11位 7.99 決勝 西山 安怜(1) 高知高 |
12位 7.89 決勝 岩本 愛菜(1) 高知工科大 |
13位 7.85 決勝 和食 うゐ(2) 安芸高 |
14位 6.68 四種競技 橋本 七愛音(2) 高知大附中 |
15位 6.60 四種競技 三好 咲良(3) 県中村中 |
16位 6.53 四種競技 宮原 実里(3) 香長中 |
17位 6.41 七種競技 谷 彩色(1) 安芸高 |
18位 5.79 四種競技 小松 迦乃(2) 大津中 |
19位 5.69 四種競技 佐竹 虹空(2) 県中村中 |
20位 5.53 七種競技 藤崎 陽菜(2) 安芸高 |
21位 5.14 四種競技 山下 にこ(2) 県中村中 |
22位 5.05 七種競技 高橋 亜子(2) 小津高 |
ランキング |
1位 34.74 決勝 岩見 奏愛(3) 追手前高 |
2位 34.17 決勝 楮佐古 めい(3) 高知農高 |
3位 29.78 決勝 上島 ひなた(2) 高知大 |
4位 26.19 決勝 岡崎 真紀乃(2) 高知農高 |
5位 24.25 決勝 山本 真穂(3) 岡豊高 |
6位 23.20 決勝 吉川 椛音(3) 北陵中 |
7位 23.06 決勝 樫尾 優美(2) 追手前高 |
8位 23.03 決勝 中田 紗都(2) 高知国際高 |
9位 21.64 決勝 古谷 紗南(3) 高知国際高 |
10位 21.39 決勝 川村 季咲菜(3) 高知学芸高 |
11位 21.31 決勝 森本 美優(1) 高知国際高 |
12位 20.01 決勝 和食 うゐ(2) 安芸高 |
13位 19.42 決勝 モラレス 和み(2) 高知高 |
14位 19.39 決勝 松本 茉子(1) 高知高 |
15位 12.97 決勝 西山 安怜(1) 高知高 |
ランキング |
1位 35.02 決勝 楮佐古 めい(3) 高知農高 |
2位 27.31 決勝 川村 季咲菜(3) 高知学芸高 |
3位 25.18 決勝 樫尾 優美(2) 追手前高 |
4位 22.41 決勝 モラレス 和み(2) 高知高 |
5位 20.07 決勝 岡崎 真紀乃(2) 高知農高 |
6位 15.48 決勝 松本 茉子(1) 高知高 |
7位 14.85 決勝 西山 安怜(1) 高知高 |
ランキング |
1位 40.71 決勝 杉本 知佳:MMG |
2位 39.05 決勝 古井 美由紀:MMG |
3位 38.27 決勝 安並 未来(3) 小津高 |
4位 37.10 決勝 池上 林檎(2) 高知高 |
5位 34.97 七種競技 池上 林檎(2) 高知高 |
6位 33.76 決勝 大島 いろは(2) 中村高 |
7位 32.09 決勝 岩見 奏愛(3) 追手前高 |
8位 28.71 決勝 渡辺 穂夏(2) 高知大 |
9位 27.29 決勝 笠原 桃樺(3) 追手前高 |
10位 26.39 七種競技 谷 彩色(1) 安芸高 |
11位 26.20 決勝 和食 うゐ(2) 安芸高 |
12位 25.94 七種競技 高橋 亜子(2) 小津高 |
13位 24.77 決勝 篠原 千洋(3) 宿毛高 |
14位 20.93 七種競技 藤崎 陽菜(2) 安芸高 |
ランキング |
1位 2067 決勝 三好 咲良(3) 県中村中 |
2位 2040 決勝 橋本 七愛音(2) 高知大附中 |
3位 1773 決勝 横田 瑠花(2) 佐川中 |
4位 1724 決勝 山下 にこ(2) 県中村中 |
5位 1536 決勝 小松 迦乃(2) 大津中 |
6位 1256 決勝 佐竹 虹空(2) 県中村中 |
7位 1228 決勝 熊谷 美玖(3) 県中村中 |
8位 1219 決勝 宮原 実里(3) 香長中 |
ランキング |
1位 3536 決勝 池上 林檎(2) 高知高 |
2位 2976 決勝 谷 彩色(1) 安芸高 |
3位 2919 決勝 高橋 亜子(2) 小津高 |
4位 1574 決勝 藤崎 陽菜(2) 安芸高 |
コメント