全国 |
U16日本選手権
U18日本選手権
|
北海道 |
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
|
東北 |
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
|
関東 |
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
|
北信越 |
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
|
東海 |
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
|
近畿 |
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
|
中国 |
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
|
四国 |
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
|
九州 |
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡
|
沖縄県選手権陸上
会場:沖縄県総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年5月13日~14日
予選 1組 (1.8) |
1位 10.73 長浜 瑠希斗(3) 沖縄大 |
2位 11.35 仲吉 瑠斗:アスリート工房 |
3位 11.60 大兼 久博人:沖縄陸協 |
4位 11.80 宮平 瑠斗(3) 首里高 |
5位 12.22 中村 正史(2) 糸満高 |
DNS 今野 凱生(3) 名桜大 |
DNS 大城 貴仁(2) 那覇西高 |
DNS 南 晋太郎:友睦物流 |
予選 2組 (2.5) |
1位 10.77 与那原 良貴:アスリート工房 |
2位 11.11 新垣 隆仁:沖縄陸協 |
3位 11.22 芦塚 颯(4) 名桜大 |
4位 11.36 狩俣 和季(3) 普天間高 |
5位 11.66 奥間 圭介:NNC |
6位 11.70 桃原 幸太(1) 沖縄陸協 |
DNS 阿波根 宏哉(2) 沖縄大 |
DNS 後神村 慎吾(3) 那覇高 |
予選 3組 (1.3) |
1位 11.01 知名 海翔:沖縄陸協 |
2位 11.64 高橋 賢太(2) 那覇国際高 |
3位 11.81 野津 優輔(3) 首里高 |
4位 11.85 上地 唯翔(3) 浦添高 |
5位 11.88 大城 史悟(2) skyアスリートクラブ |
6位 11.98 比嘉 良政:沖縄陸協 |
DNS 石新 航洋:ミュージアム伊江島 |
DNS 伊波 諒哉(2) 沖縄大 |
予選 4組 (2.6) |
1位 11.17 豊川 琉夏(3) 開邦高 |
2位 11.20 喜瀬 勝徳:アスリート工房 |
3位 11.55 伊芸 修一(2) 沖縄尚学高 |
4位 12.28 島袋 貴行:Blue Ally |
DNS 橋口 翔(1) 沖縄大 |
DNS 大橋 空知(2) 那覇西高 |
DNS 高松 史明(4) 名桜大 |
予選 5組 (2.4) |
1位 11.58 与儀 実頼(2) 中部商高 |
2位 11.74 小渡 健太:アスリート工房 |
3位 11.83 当間 杏耶(3) 球陽高 |
4位 11.84 砂川 侑音(2) 那覇高 |
5位 11.89 岩本 拓海(2) 那覇西高 |
6位 12.02 大城 昊己(2) 向陽高 |
DNS 座間味 凛玖(3) 沖縄大 |
DNS 新垣 智輝:Fustar |
予選 6組 (2.5) |
1位 11.41 高良 光希(3) 首里高 |
2位 11.76 玉城 幸大(3) 首里東高 |
3位 12.16 内村 颯太(1) 那覇高 |
DNS 奥 芳樹(4) 名桜大 |
DNS 古謝 開仁(3) 沖縄大 |
DNS 平良 勇和(2) 普天間高 |
DNS 平良 勇翔(3) 那覇西高 |
DNS 譜久里 武:アスリート工房 |
予選 7組 (1.3) |
1位 10.72 赤嶺 翔(2) 沖縄大 |
2位 11.22 大場 利輝(3) 普天間高 |
3位 11.95 金城 玲哉:金武メダリストAC |
4位 12.08 平良 駿太(2) 沖縄尚学高 |
5位 12.12 渡嘉敷 一矢:NNC |
6位 12.53 崎浜 秀弥:沖縄陸協 |
DNS 櫛川 泰市(2) 那覇西高 |
予選 8組 (1.7) |
1位 10.89 古謝 直樹:セレッソAC |
2位 11.61 平良 一護(2) 中部商高 |
3位 12.00 儀保 賀丸(1) 沖縄大 |
4位 12.74 伊波 毅也(3) 球陽高 |
DNS 玉城 斗環(3) 琉球大 |
DNS 林 泰雅(3) 名桜大 |
DNS 新垣 幸治:NNC |
DNS 安永 颯(2) 球陽高 |
予選 9組 (1.6) |
1位 11.10 仲地 航:Blue Ally |
2位 11.19 知花 偉織:琉球大 |
3位 11.55 金城 翔悟(3) 八重山高 |
4位 11.78 上原 清暉(2) 具志川商高 |
5位 12.37 平川 喜崇(1) 北山高 |
6位 12.39 佐藤 来南(3) 那覇高 |
DNS 山城 友亜(3) 沖縄尚学高 |
予選 10組 (2.2) |
1位 11.15 長嶺 晴太(3) 浦添高 |
2位 11.27 伊波 慧哉(2) 沖縄大 |
3位 11.67 当山 祐士:Blue Ally |
4位 11.71 伊佐 水玖(3) 球陽高 |
5位 12.07 仲村 悟:なんじぃAC |
DNS 上原 充志:アスリート工房 |
DNS 川田 忠輝(3) 那覇西高 |
予選 11組 (-0.1) |
1位 10.74 矢野 昌幸:GROWTH |
2位 11.39 仲里 一志(4) 沖縄大 |
3位 11.78 徳元 美空大(2) コザ高 |
4位 12.15 臼井 颯偲(2) 琉球大 |
5位 12.34 南崎 稜侃(3) 向陽高 |
6位 12.72 吉嶺 太喜(2) 那覇高 |
7位 13.53 上里 将平(2) 中部商高 |
DNS 武田 晃太郎(3) 名桜大 |
予選 12組 (2.7) |
1位 10.34 平良 光勇真:Star-Flower Sprint |
2位 10.84 奥山 和磨(1) 沖縄大 |
3位 11.09 下地 伸征:セレッソAC |
4位 11.59 花城 陽空(3) 那覇国際高 |
5位 11.77 金城 研:Blue Ally |
6位 12.76 座間味 秀一:沖縄陸協 |
DNS 飯坂 彪人(2) 名桜大 |
予選 13組 (0.9) |
1位 10.95 新崎 仁也:Fustar |
2位 11.21 宮城 宏汰(2) 知念高 |
3位 11.44 新里 勝五:セレッソAC |
4位 11.68 宮城 太吾(2) 名護高 |
5位 11.77 潮平 剛(1) 那覇高 |
6位 11.94 金城 琉生(3) 北山高 |
7位 12.07 安里 旬喜(3) 陽明高 |
8位 12.62 ハリヴェイ ジャーミー:沖縄陸協 |
準決勝 1組 (2.2) |
1位 10.32 平良 光勇真:Star-Flower Sprint |
2位 10.68 新崎 仁也:Fustar |
3位 10.91 奥山 和磨(1) 沖縄大 |
4位 11.06 宮城 宏汰(2) 知念高 |
5位 11.24 喜瀬 勝徳:アスリート工房 |
6位 11.26 高良 光希(3) 首里高 |
7位 11.71 狩俣 和季(3) 普天間高 |
DNS 古謝 直樹:セレッソAC |
準決勝 2組 (3.2) |
1位 10.52 矢野 昌幸:GROWTH |
2位 10.63 長浜 瑠希斗(3) 沖縄大 |
3位 10.99 新垣 隆仁:沖縄陸協 |
4位 11.00 仲地 航:Blue Ally |
5位 11.20 長嶺 晴太(3) 浦添高 |
6位 11.20 芦塚 颯(4) 名桜大 |
7位 11.22 下地 伸征:セレッソAC |
DNS 伊波 慧哉(2) 沖縄大 |
準決勝 3組 (2.6) |
1位 10.30 与那原 良貴:アスリート工房 |
2位 10.58 赤嶺 翔(2) 沖縄大 |
3位 10.79 知名 海翔:沖縄陸協 |
4位 11.09 知花 偉織:琉球大 |
5位 11.11 大場 利輝(3) 普天間高 |
DNS 与儀 実頼(2) 中部商高 |
DNS 仲吉 瑠斗:アスリート工房 |
DNS 豊川 琉夏(3) 開邦高 |
決勝 (2.5) |
1位 10.29 与那原 良貴:アスリート工房 |
2位 10.48 平良 光勇真:Star-Flower Sprint |
3位 10.56 矢野 昌幸:GROWTH |
4位 10.58 新崎 仁也:Fustar |
5位 10.59 赤嶺 翔(2) 沖縄大 |
6位 10.69 長浜 瑠希斗(3) 沖縄大 |
7位 10.80 奥山 和磨(1) 沖縄大 |
8位 10.96 知名 海翔:沖縄陸協 |
予選【少年B】 1組 (2.0) |
1位 11.71 照屋 礼(1) 那覇西高 |
2位 11.78 寺崎 翔大(3) アスリート工房 |
3位 12.02 玉城 瑛汰(3) 名護中 |
4位 12.29 玉代勢 幸侑(3) 名護中 |
5位 12.30 桃原 奈津也(1) 球陽高 |
6位 12.31 喜納 優明(1) 中部商高 |
7位 12.98 石垣 順太郎(3) 上山中 |
DSQ 仲宗根 靖記(3) 伊波中 |
予選【少年B】 2組 (1.5) |
1位 11.12 小賦 琉太郎(1) 普天間高 |
2位 11.39 フランクリン 介琉(3) アスリート工房 |
3位 11.76 泉 俊乃介(1) 知念高 |
4位 11.92 喜友名 朝慈(1) 球陽高 |
5位 11.95 比嘉 晃太郎(1) 中部商高 |
6位 12.46 前田 流星(3) 名護中 |
7位 14.81 辺土名 燿暢(1) 球陽高 |
DNS 当銘 優斗(3) アスリート工房 |
予選【少年B】 3組 (1.5) |
1位 11.18 新垣 大遥(1) 中部商高 |
2位 11.96 鉢嶺 洸(1) 那覇西高 |
3位 12.45 辻田 哉(3) GROWTH |
4位 12.56 中川 隼希(1) 沖縄尚学高 |
5位 12.84 毛 文博(3) 上山中 |
DSQ 加藤 稜雪(1) 普天間高 |
DNS 比嘉 翔大(3) GROWTH |
予選【少年B】 4組 (2.5) |
1位 11.32 平田 瑛大(1) 開邦高 |
2位 11.50 クレイマールークシン(3) 伊波中 |
3位 11.79 比嘉 駿(1) 沖縄尚学高 |
4位 12.19 金城 澪人(1) 名護高 |
4位 12.19 志慶真 遥琉(1) 球陽高 |
6位 12.26 西坂 照(1) 球陽高 |
7位 13.07 渡嘉敷 祐(3) アスリート工房 |
予選【少年B】 5組 (2.6) |
1位 11.18 下地 明太(1) 那覇西高 |
2位 11.66 照屋 寛太(1) 沖縄尚学高 |
3位 11.81 当真 葵士(1) 知念高 |
4位 11.95 比嘉 一晴(3) アスリート工房 |
5位 13.13 我那覇 寛人(1) 普天間高 |
DNS 当間 理央(1) 中部商高 |
DNS 島袋 琉碧(1) 球陽高 |
決勝【少年B】 (2.2) |
1位 11.01 小賦 琉太郎(1) 普天間高 |
2位 11.06 下地 明太(1) 那覇西高 |
3位 11.12 新垣 大遥(1) 中部商高 |
4位 11.26 平田 瑛大(1) 開邦高 |
5位 11.43 クレイマールークシン(3) 伊波中 |
6位 11.46 照屋 礼(1) 那覇西高 |
7位 11.66 照屋 寛太(1) 沖縄尚学高 |
8位 11.91 フランクリン 介琉(3) アスリート工房 |
予選 1組 (-3.6) |
1位 22.29 赤嶺 翔(2) 沖縄大 |
2位 23.16 喜納 博駿(3) コザ高 |
3位 23.46 長嶺 晴太(3) 浦添高 |
4位 23.84 平良 勇翔(3) 那覇西高 |
5位 25.20 砂川 侑音(2) 那覇高 |
6位 26.16 林 泰雅(3) 名桜大 |
DNS 平良 勇和(2) 普天間高 |
予選 2組 (-1.4) |
1位 22.70 奥山 和磨(1) 沖縄大 |
2位 22.78 安永 颯(2) 球陽高 |
3位 22.93 狩俣 和季(3) 普天間高 |
4位 24.51 当真 葵士(1) 知念高 |
5位 24.66 野津 優輔(3) 首里高 |
DNS 照屋 隆翔:ミュージアム伊江島 |
DNS 照屋 礼(1) 那覇西高 |
予選 3組 (-3.0) |
1位 22.96 長浜 瑠希斗(3) 沖縄大 |
2位 23.69 上原 祐太(2) 那覇西高 |
3位 24.31 高良 光希(3) 首里高 |
4位 25.19 臼井 颯偲(2) 琉球大 |
5位 25.33 加屋本 廉(2) 那覇高 |
6位 25.37 名嘉真 慧(2) Nature |
DNS 橋口 翔(1) 沖縄大 |
予選 4組 (-1.6) |
1位 23.39 飯坂 彪人(2) 名桜大 |
2位 23.69 比嘉 駿(1) 沖縄尚学高 |
3位 23.82 豊川 琉夏(3) 開邦高 |
4位 26.29 吉嶺 太喜(2) 那覇高 |
DNS 今野 凱生(3) 名桜大 |
DNS 後神村 慎吾(3) 那覇高 |
DNS 座間味 凛玖(3) 沖縄大 |
予選 5組 (-1.7) |
1位 22.92 知花 偉織:琉球大 |
2位 22.99 宮城 宏汰(2) 知念高 |
3位 23.49 仲吉 瑠斗:アスリート工房 |
4位 23.84 花城 陽空(3) 那覇国際高 |
5位 24.59 桃原 奈津也(1) 球陽高 |
6位 24.68 知念 将利:ミュージアム伊江島 |
DNS 大場 利輝(3) 普天間高 |
予選 6組 (-1.8) |
1位 24.31 大城 凪海:ミュージアム伊江島 |
2位 24.87 喜友名 朝慈(1) 球陽高 |
3位 25.05 上地 唯翔(3) 浦添高 |
4位 25.95 田盛 晃聖(1) 那覇西高 |
DNS 櫛引 琉星(3) 那覇西高 |
DNS 高松 史明(4) 名桜大 |
決勝 (-4.0) |
1位 22.08 赤嶺 翔(2) 沖縄大 |
2位 22.35 長浜 瑠希斗(3) 沖縄大 |
3位 22.75 奥山 和磨(1) 沖縄大 |
4位 22.94 知花 偉織:琉球大 |
5位 23.02 安永 颯(2) 球陽高 |
6位 23.27 狩俣 和季(3) 普天間高 |
7位 23.33 飯坂 彪人(2) 名桜大 |
8位 24.04 大城 凪海:ミュージアム伊江島 |
決勝 |
1位 41.26 林 泰雅(3) 名桜大 |
DNS 照屋 礼(1) 那覇西高 |
DSQ 中川 晃太朗(3) 琉球大 |
DNS 平川 慧(3) コザ高 |
DNS 赤嶺 翔(2) 沖縄大 |
予選 1組 |
1位 52.22 伊波 慧哉(2) 沖縄大 |
2位 52.36 仲吉 瑠斗:アスリート工房 |
3位 54.17 花城 陽空(3) 那覇国際高 |
4位 54.17 浜田 健志(3) アスリート工房 |
5位 58.09 饒平名 知成(3) 沖縄尚学高 |
6位 58.53 糸数 歩(3) 普天間高 |
DNS 喜友名 朝慈(1) 球陽高 |
予選 2組 |
1位 51.75 伊波 諒哉(2) 沖縄大 |
2位 52.86 柿村 諒(3) 名桜大 |
3位 53.08 戸谷 颯太(3) コザ高 |
4位 54.80 山田 翔太(3) 名桜大 |
5位 57.16 加屋本 廉(2) 那覇高 |
6位 57.17 名嘉真 慧(2) Nature |
7位 58.37 杉 涼太(2) 那覇高 |
予選 3組 |
1位 51.31 山本 裕盛(4) 名桜大 |
2位 52.16 奥間 政太(3) 那覇西高 |
3位 52.23 親川 大慶:アスリート工房 |
4位 53.13 日比野 太洋(2) 球陽高 |
5位 55.01 龍口 旺士朗(2) Nature |
6位 55.41 上野 太暉(3) 八重山高 |
DNS 仲田 尚徳:金武メダリストAC |
予選 4組 |
1位 52.39 安永 颯(2) 球陽高 |
2位 52.87 黒島 将仁(2) コザ高 |
3位 52.97 喜納 一晴(3) 普天間高 |
4位 53.83 上原 祐太(2) 那覇西高 |
5位 55.04 土屋 矢之介(2) 那覇西高 |
6位 55.80 平川 喜崇(1) 北山高 |
7位 59.09 玉城 陽左志(1) 知念高 |
決勝 |
1位 49.96 安永 颯(2) 球陽高 |
2位 50.95 山本 裕盛(4) 名桜大 |
3位 51.23 伊波 諒哉(2) 沖縄大 |
4位 51.58 親川 大慶:アスリート工房 |
5位 51.97 仲吉 瑠斗:アスリート工房 |
6位 52.33 伊波 慧哉(2) 沖縄大 |
7位 53.32 柿村 諒(3) 名桜大 |
8位 55.06 奥間 政太(3) 那覇西高 |
予選 1組 |
1位 1.58.84 山本 裕盛(4) 名桜大 |
2位 2.00.27 神谷 歩希(3) 九州共立大 |
3位 2.04.67 平良 翔(3) 沖縄尚学高 |
4位 2.10.57 下里 純平(4) 琉球大 |
5位 2.12.87 佐々木 弘幸:OKNW RC |
6位 2.40.85 山城 蓮(2) 宜野湾高 |
DNS 具志堅 大夢(1) 那覇西高 |
予選 2組 |
1位 1.58.88 安里 良也:SUMMIT |
2位 1.58.94 大城 希月:JTARC |
3位 2.00.22 山田 翔太(3) 名桜大 |
4位 2.05.05 永山 大誠:SUMMIT |
5位 2.05.85 米蔵 大地(2) 宜野湾高 |
6位 2.06.97 日比野 太洋(2) 球陽高 |
7位 2.09.11 佐藤 昇太朗(4) 琉球大 |
予選 3組 |
1位 1.57.43 吉村 瑞樹:JTARC |
2位 1.58.04 山崎 洸(3) 沖縄尚学高 |
3位 2.09.15 山城 彗鳳(3) 宜野湾高 |
4位 2.12.48 バーナード 千夢(1) 球陽高 |
5位 2.14.24 国場 集(3) 糸満高 |
6位 2.14.70 新垣 陽介(3) 琉球大附中 |
DNS 仲程 太陽(3) 沖縄大 |
予選 4組 |
1位 2.01.81 瑞慶覧 裕介:JTARC |
2位 2.03.93 神谷 秋寿(4) 沖縄大 |
3位 2.06.24 松川 裕渡(3) 普天間高 |
4位 2.06.73 玉城 蓮(1) 那覇西高 |
5位 2.10.34 石川 聖斗(3) 糸満高 |
6位 2.10.94 普天間 朝尚(3) 球陽高 |
7位 2.16.32 富里川 慧樹(2) 那覇高 |
予選 5組 |
1位 1.58.01 外間 勇太:友睦物流 |
2位 1.59.41 堀田 駿汰(2) 名桜大 |
3位 2.00.23 田場 淳志(2) 沖縄尚学高 |
4位 2.06.08 比嘉 航斗:SUMMIT |
5位 2.09.66 金城 匠真(1) 沖縄尚学高 |
6位 2.10.05 崎原 侑真(1) 那覇高 |
7位 2.13.06 浜田 健志(3) アスリート工房 |
決勝 |
1位 1.52.97 外間 勇太:友睦物流 |
2位 1.54.35 山本 裕盛(4) 名桜大 |
3位 1.55.17 瑞慶覧 裕介:JTARC |
4位 1.55.51 吉村 瑞樹:JTARC |
5位 1.56.43 大城 希月:JTARC |
6位 1.56.59 堀田 駿汰(2) 名桜大 |
7位 1.57.30 山崎 洸(3) 沖縄尚学高 |
8位 1.59.42 安里 良也:SUMMIT |
予選 1組 |
1位 4.09.15 大城 希月:JTARC |
2位 4.09.39 瑞慶覧 裕介:JTARC |
3位 4.10.45 島袋 竜太朗(3) 北山高 |
4位 4.11.22 迎里 慈詠(3) 北山高 |
5位 4.14.27 平良 英達(2) 宮古高 |
6位 4.18.63 角田 智史:沖縄陸協 |
7位 4.20.26 金畑 怜穏(3) 沖縄国際大 |
8位 4.22.12 宮城 大吉(3) 北山高 |
9位 4.33.11 松川 裕渡(3) 普天間高 |
10位 4.34.57 横山 晄太(2) 北山高 |
11位 4.47.80 上原 大輝:沖縄陸協 |
12位 4.53.36 宮城 孝和(2) 沖縄尚学高 |
DNS 小林 裕樹:琉球大 |
予選 2組 |
1位 4.03.21 湧川 辰哉(3) 北山高 |
2位 4.07.24 大城 拓海(3) 宜野湾高 |
3位 4.09.48 宮城 壱成:育夢舎RC |
4位 4.14.18 当間 琉貴(3) 那覇西高 |
5位 4.28.63 永山 大誠:SUMMIT |
6位 4.32.45 仲宗根 琢磨(2) 北山高 |
7位 4.40.23 金城 匠真(1) 沖縄尚学高 |
8位 4.41.52 上地 舜太(1) 育夢舎RC |
9位 5.00.58 具志堅 響(1) 名護高 |
10位 5.03.04 桑江 良(1) 中部商高 |
DNS 川満 琉(3) 糸満高 |
DNS 具志堅 大夢(1) 那覇西高 |
予選 3組 |
1位 4.09.77 原口 瞭(2) 北山高 |
2位 4.12.28 神谷 秋寿(4) 沖縄大 |
3位 4.13.78 平良 翔(3) 沖縄尚学高 |
4位 4.14.52 丹羽 優陽(3) 宜野湾高 |
5位 4.25.37 勝連 琉句(3) 宜野湾高 |
6位 4.28.74 国場 集(3) 糸満高 |
7位 4.32.98 玉城 光貴(3) 那覇高 |
8位 4.33.39 比嘉 奏和(1) 名護高 |
9位 4.39.01 日比野 太洋(2) 球陽高 |
10位 4.44.93 橋本 海聖(2) 那覇国際高 |
DNS 浅倉 望(3) 名桜大 |
DNS 神谷 樹輝(2) 宜野湾高 |
DNS 米蔵 大地(2) 宜野湾高 |
DNS 嘉陽 英斗(4) 沖縄国際大 |
予選 4組 |
1位 4.05.21 吉村 瑞樹:JTARC |
2位 4.06.04 大城 琉生(3) 北山高 |
3位 4.06.10 島袋 翔(2) 北山高 |
4位 4.18.26 高良 太一(2) 首里高 |
5位 4.20.35 中沼 武蔵(3) 糸満高 |
6位 4.25.06 東江 蒼琉(2) 北山高 |
7位 4.25.85 前盛 斗偉(2) 北山高 |
8位 4.26.74 藤瀬 悟大:沖縄陸協 |
9位 4.27.17 中村 清人(1) 北山高 |
10位 4.28.05 仲地 雄輝(4) 琉球大 |
11位 4.38.33 高嶺 一珠(3) 糸満高 |
12位 4.43.62 富田 祐樹(1) 名護高 |
DNS 吉田 翔太郎:SUMMIT |
予選 5組 |
1位 4.12.05 安里 良也:SUMMIT |
2位 4.13.50 山崎 洸(3) 沖縄尚学高 |
3位 4.15.36 上原 佑斗(3) 那覇西高 |
4位 4.15.97 瑞慶覧 一星(1) 沖縄国際大 |
5位 4.18.59 比嘉 航斗:SUMMIT |
6位 4.22.65 森田 駿太(1) 北山高 |
7位 4.32.05 山城 彗鳳(3) 宜野湾高 |
8位 4.33.14 田場 淳志(2) 沖縄尚学高 |
9位 4.33.50 佐々木 弘幸:OKNW RC |
10位 4.36.98 長嶺 顕玲(2) 那覇西高 |
11位 4.38.39 普天間 朝尚(3) 球陽高 |
12位 5.04.95 寺田 猛(1) 名護高 |
DNS 森山 叶人(3) 北山高 |
予選 6組 |
1位 4.01.53 具志堅 源竜郎(2) 北山高 |
2位 4.03.89 外間 勇太:友睦物流 |
3位 4.05.35 仲程 太陽(3) 沖縄大 |
4位 4.14.14 黒沢 大生:沖縄陸協 |
5位 4.21.54 方波見 哲(2) 名桜大 |
6位 4.27.11 根路銘 竜希(2) 宜野湾高 |
7位 4.28.60 真喜 志茉弥(3) 名護高 |
8位 4.32.20 山城 俐久(3) 那覇国際高 |
9位 5.01.20 大城 裕也(2) 沖縄尚学高 |
DNS 比嘉 奏斗(3) 糸満高 |
DNS 崎原 侑真(1) 那覇高 |
DNS 本村 優:沖縄陸協 |
決勝 |
1位 3.56.26 安里 良也:SUMMIT |
2位 3.58.15 吉村 瑞樹:JTARC |
3位 3.59.77 外間 勇太:友睦物流 |
4位 3.59.93 湧川 辰哉(3) 北山高 |
5位 3.59.93 大城 希月:JTARC |
6位 4.02.73 宮城 壱成:育夢舎RC |
7位 4.03.70 仲程 太陽(3) 沖縄大 |
8位 4.04.25 大城 拓海(3) 宜野湾高 |
9位 4.04.42 具志堅 源竜郎(2) 北山高 |
10位 4.05.86 島袋 翔(2) 北山高 |
11位 4.06.44 大城 琉生(3) 北山高 |
12位 4.12.68 山崎 洸(3) 沖縄尚学高 |
13位 4.17.13 瑞慶覧 裕介:JTARC |
14位 4.19.22 原口 瞭(2) 北山高 |
15位 4.26.62 神谷 秋寿(4) 沖縄大 |
決勝 |
1位 9.14.78 山城 己珀(1) 那覇高 |
2位 9.15.00 玉城 蓮(1) 那覇西高 |
3位 9.21.09 藤田 航哉(1) 北山高 |
4位 9.24.97 杉本 拓海(1) 那覇西高 |
5位 9.25.70 平戸 凰雅(1) 北山高 |
6位 9.30.79 島袋 晃匠(1) 北山高 |
7位 9.31.13 田嶋 大碁(1) 那覇西高 |
8位 9.36.05 嘉数 泰成(1) 北山高 |
9位 9.37.78 根間 一瑠(1) 北山高 |
10位 9.40.35 砂川 和輝(1) 北山高 |
13位 9.59.22 山川 太生(3) 八重瀬東風平中 |
14位 10.02.78 小浜 寛也(3) 名護中 |
15位 10.14.02 新垣 陽介(3) 琉球大附中 |
DNS 大城 隼颯(1) 那覇西高 |
DNS 豊平 帆崚(1) 宜野湾高 |
DNS 山城 匠翔(1) 北山高 |
DNS 三好 駿琉(1) 北山高 |
DNS 根間 治寿(1) 北山高 |
決勝 |
1位 14.56.14 浜崎 達規:なんじぃAC |
2位 15.31.20 大城 拓海(3) 宜野湾高 |
3位 15.38.47 大城 直也:らんさぽ |
4位 16.08.73 慶田本 碧(2) 琉球大 |
5位 16.21.38 平良 英達(2) 宮古高 |
6位 16.22.10 嘉陽 英斗(4) 沖縄国際大 |
7位 16.40.18 角田 智史:沖縄陸協 |
8位 16.43.97 中沼 武蔵(3) 糸満高 |
9位 16.49.08 真喜 志茉弥(3) 名護高 |
10位 17.03.28 安里 悠利(3) 糸満高 |
11位 17.09.10 東蔵盛 幹斗:らんさぽ |
12位 17.44.69 赤嶺 昂勇(2) 那覇高 |
13位 17.49.82 神谷 秋寿(4) 沖縄大 |
14位 17.54.83 仲地 雄輝(4) 琉球大 |
DNS 伊礼 徳赳(3) 宜野湾高 |
DNF 藤瀬 悟大:沖縄陸協 |
DNF 島袋 李陸(2) 明治国際医療大 |
DSQ 与那嶺 斗翔(2) 那覇西高 |
DNS 仲程 太陽(3) 沖縄大 |
決勝 (1.4) |
1位 14.35 新崎 宇宙:なんじぃAC |
2位 14.90 石丸 友豊(M2) 琉球大 |
3位 15.28 高江洲 昌俊(3) 球陽高 |
4位 15.73 戸谷 浩徳(2) コザ高 |
5位 16.21 池田 澪(3) 那覇西高 |
6位 17.45 新垣 雅人(2) 沖縄尚学高 |
7位 18.65 赤嶺 優心(2) 中部商高 |
8位 22.03 高橋 賢太(2) 那覇国際高 |
決勝 (1.6) |
1位 15.42 泉 俊乃介(1) 知念高 |
2位 16.00 鉢嶺 洸(1) 那覇西高 |
3位 18.36 バーナード 千夢(1) 球陽高 |
決勝 |
1位 40.49 石丸 友豊(M2) 琉球大 |
2位 42.13 池田 澪(3) 那覇西高 |
予選 1組 |
1位 58.99 新崎 徳也(3) 南山大 |
2位 59.56 龍口 旺士朗(2) Nature |
DNS 渡口 蒼琉(2) 那覇高 |
DSQ 新垣 雅人(2) 沖縄尚学高 |
DNS 山城 友亜(3) 沖縄尚学高 |
予選 2組 |
1位 53.86 津波古 陸斗:なんじぃAC |
2位 56.70 戸谷 浩徳(2) コザ高 |
3位 58.30 松森 史晃(3) 琉球大 |
4位 58.32 山川 礼桜(3) 那覇西高 |
5位 60.49 高江洲 昌俊(3) 球陽高 |
6位 64.49 奥 芳樹(4) 名桜大 |
決勝 |
1位 54.15 津波古 陸斗:なんじぃAC |
2位 55.01 高江洲 昌俊(3) 球陽高 |
3位 55.86 戸谷 浩徳(2) コザ高 |
4位 56.43 新崎 徳也(3) 南山大 |
5位 58.54 山川 礼桜(3) 那覇西高 |
6位 59.36 龍口 旺士朗(2) Nature |
7位 60.27 松森 史晃(3) 琉球大 |
8位 62.15 奥 芳樹(4) 名桜大 |
決勝 |
1位 10.00.01 当間 琉貴(3) 那覇西高 |
2位 10.23.25 島袋 李陸(2) 明治国際医療大 |
3位 10.44.71 田嶋 大碁(1) 那覇西高 |
4位 11.00.69 石川 聖斗(3) 糸満高 |
5位 11.07.85 砂川 凌空(2) 宜野湾高 |
6位 11.21.39 安里 悠利(3) 糸満高 |
7位 11.37.51 池本 隆:石垣島アスリートクラブ |
DNS 宮里 洸(2) 沖縄国際大 |
DNF 小林 裕樹:琉球大 |
DNS 平仲 竜羽(2) 名桜大 |
DNS 浅倉 望(3) 名桜大 |
DNS 宮城 壱成:育夢舎RC |
決勝 |
1位 21.35.71 米須 一清(3) 九州共立大 |
2位 21.48.49 知念 凛斗(3) 九州共立大 |
3位 23.20.25 島袋 航(1) 九州共立大 |
4位 24.44.20 金城 和磨(3) 向陽高 |
5位 26.03.52 稲嶺 誠那(3) 普天間高 |
6位 26.40.86 賀数 裕真(3) 那覇西高 |
7位 27.20.10 宮城 孝和(2) 沖縄尚学高 |
8位 28.11.58 安里 長翔(3) 向陽高 |
9位 29.26.11 伊藤 全慈(1) 那覇西高 |
10位 31.13.97 伊敷 瑠成(1) 向陽高 |
11位 33.42.54 瓜生 遥人(1) 向陽高 |
DNS 渡口 怜(3) 山梨学大 |
予選 1組 |
1位 41.95那覇西高 |
2位 42.06セレッソAC |
3位 42.58コザ高 |
4位 43.46NNC |
5位 44.87首里高 |
6位 45.91那覇高 |
予選 2組 |
1位 41.51沖縄大 |
2位 43.44琉球大 |
3位 45.92那覇国際高 |
4位 46.80名護高 |
5位 46.87知念高 |
DNS中部商高 |
予選 3組 |
1位 43.31普天間高 |
2位 43.76名桜大 |
3位 44.15球陽高 |
4位 44.18中部商高 |
5位 44.58沖縄尚学高 |
決勝 |
1位 41.74沖縄大 |
2位 42.25セレッソAC |
3位 42.83那覇西高 |
4位 43.23普天間高 |
5位 43.73名桜大 |
6位 43.76琉球大 |
7位 44.54NNC |
DNSコザ高 |
予選 1組 |
1位 3.29.29名桜大 |
2位 3.30.26沖縄尚学高 |
3位 3.31.30那覇西高 |
4位 3.40.54那覇西高 |
5位 3.41.02知念高 |
6位 3.41.85普天間高 |
7位 4.00.12中部商高 |
DNS那覇高 |
予選 2組 |
1位 3.29.33沖縄大 |
2位 3.32.53セレッソAC |
3位 3.33.56琉球大 |
4位 3.36.27中部商高 |
5位 3.45.86那覇高 |
DNS那覇西高 |
決勝 |
1位 3.21.35沖縄大 |
2位 3.24.04セレッソAC |
3位 3.27.16名桜大 |
4位 3.28.29琉球大 |
5位 3.29.21那覇西高 |
6位 3.29.28沖縄尚学高 |
7位 3.39.73中部商高 |
8位 3.45.31那覇西高 |
決勝 |
1位 1.95 仲井真 昇栄(1) 中部商高 |
2位 1.95 赤嶺 漣(3) 中部商高 |
3位 1.85 砂川 陽斗(1) 琉球大 |
4位 1.85 宮国 倫(3) コザ高 |
5位 1.80 加藤 洋平:アスリート工房 |
6位 1.80 西条 福之助(2) 向陽高 |
7位 1.70 赤嶺 清達(1) 那覇西高 |
8位 1.70 櫛川 泰市(2) 那覇西高 |
9位 1.60 岩本 拓海(2) 那覇西高 |
10位 1.60 下地 陽斗(2) 那覇高 |
11位 1.55 饒平名 知成(3) 沖縄尚学高 |
NM 仲村 陸人(1) 球陽高 |
決勝 |
1位 4.70 桃原 傑:沖電企業 |
2位 4.60 山城 亜倫(2) 環太平洋大 |
3位 4.50 山城 猛:金武メダリストAC |
4位 4.40 大湾 政和(2) 九州共立大 |
5位 4.00 芦塚 颯(4) 名桜大 |
6位 3.80 山城 虹碧(1) 環太平洋大 |
7位 3.70 山城 遼介(3) 中部商高 |
8位 3.40 前底 大翔(1) 八重山高 |
9位 3.20 金城 澪人(1) 名護高 |
10位 3.20 大湾 政真(1) 那覇高 |
11位 2.80 大城 康叶(3) 球陽高 |
12位 2.80 伊波 毅也(3) 球陽高 |
13位 2.60 井上 武蔵(3) 中部商高 |
13位 2.60 比嘉 優斗(2) 普天間高 |
15位 2.00 比嘉 快(2) 知念高 |
決勝 |
1位 7.34 (3.6) 南 晋太郎:友睦物流 |
2位 7.01 (2.3) 屋良 太章:アスリート工房 |
3位 6.92 (3.4) 伊波 颯(1) 沖縄大 |
4位 6.75 (3.6) 米城 琉司(2) 中部商高 |
5位 6.70 (3.4) 与儀 実頼(2) 中部商高 |
6位 6.65 (3.3) 島袋 大和:ミュージアム伊江島 |
7位 6.64 (3.8) 与那嶺 諒(2) 環太平洋大 |
8位 6.64 (3.4) 福地 貴斗(2) 琉球大 |
9位 6.53 (2.8) 大橋 空知(2) 那覇西高 |
10位 6.39 (3.1) 大城 康叶(3) 球陽高 |
11位 6.32 (3.2) 富盛 陽(2) 那覇西高 |
12位 6.26 (3.5) 古謝 佑汰:NNC |
13位 6.02 (3.3) 伊佐 水玖(3) 球陽高 |
14位 5.98 (3.3) 岩松 敬志(2) 琉球大 |
15位 5.89 (2.9) 大城 翔斗(3) 那覇高 |
16位 5.89 (2.7) 伊芸 修一(2) 沖縄尚学高 |
17位 5.84 (2.5) 大城 史悟(2) skyアスリートクラブ |
18位 5.59 (3.5) 島袋 貴行:Blue Ally |
19位 5.57 (3.3) 宮城 太吾(2) 名護高 |
20位 5.32 (2.4) 我如古 旬(2) コザ高 |
21位 5.24 (4.9) 饒平名 知成(3) 沖縄尚学高 |
22位 5.16 (2.9) 当間 杏耶(3) 球陽高 |
DNS 照屋 隆翔:ミュージアム伊江島 |
DNS 宜野座 海晴(3) 普天間高 |
DNS 平川 喜崇(1) 北山高 |
DNS 武田 晃太郎(3) 名桜大 |
DNS 玉城 幸大(3) 首里東高 |
決勝【少年B】 |
1位 6.12 (2.6) 折田 圭太郎(1) 知念高 |
2位 6.12 (2.6) 小賦 琉太郎(1) 普天間高 |
3位 5.64 (3.1) 志良堂 倫太郎(1) 名護高 |
4位 5.57 (3.6) 喜納 優明(1) 中部商高 |
5位 5.19 (2.8) 玉代勢 幸侑(3) 名護中 |
DNS 兼本 広士郎(1) 普天間高 |
決勝 |
1位 15.23 (1.6) 屋良 太章:アスリート工房 |
2位 14.36 (2.6) 宜野座 海晴(3) 普天間高 |
3位 14.01 (1.2) 与儀 実頼(2) 中部商高 |
4位 13.93 (0.1) 伊波 颯(1) 沖縄大 |
5位 13.71 (0.6) 米城 琉司(2) 中部商高 |
6位 13.21 (2.5) 古謝 佑汰:NNC |
7位 13.00 (0.5) 大城 凪海:ミュージアム伊江島 |
8位 12.46 (1.3) 山城 猛:金武メダリストAC |
9位 12.24 (2.4) 玉城 颯太(3) 普天間高 |
10位 12.12 (0.5) 伊佐 水玖(3) 球陽高 |
11位 11.23 (0.7) 志良堂 倫太郎(1) 名護高 |
12位 11.08 (1.9) 平良 健夢(2) 中部商高 |
13位 10.88 (1.9) 平良 駿太(2) 沖縄尚学高 |
DNS 兼本 広士郎(1) 普天間高 |
決勝 |
1位 13.26 奥間 政和(2) 那覇西高 |
2位 12.15 慶田 嵩精哉(3) 那覇西高 |
3位 11.38 外間 勝結(2) 与勝高 |
4位 11.15 潮平 剛(1) 那覇高 |
5位 7.16 小波津 勇悟(1) 知念高 |
6位 7.14 大城 望夢(1) 知念高 |
7位 6.98 照屋 怜大(1) 向陽高 |
決勝 |
1位 48.77 藤原 孝史朗(4) 九州共立大 |
2位 41.35 中村 大悟(3) 名桜大 |
3位 31.58 小橋川 蓮太(1) 名桜大 |
4位 30.62 大城 吏士(1) 名桜大 |
5位 23.23 ベンアントウワープ 玲央:金武メダリストAC |
決勝【高校】 |
1位 42.40 奥間 政和(2) 那覇西高 |
2位 41.70 外間 勝結(2) 与勝高 |
3位 37.52 慶田 嵩精哉(3) 那覇西高 |
4位 24.84 新垣 慎之介(2) 与勝高 |
5位 22.61 赤嶺 和紗(2) 那覇高 |
6位 21.72 中村 優斗(2) 与勝高 |
7位 16.55 照屋 怜大(1) 向陽高 |
DNS 当間 杏耶(3) 球陽高 |
DNS 宮国 航(3) 沖縄尚学高 |
決勝【少年B】 |
1位 29.29 山城 真捺(1) 普天間高 |
2位 24.50 泉 俊乃介(1) 知念高 |
3位 22.03 小波津 勇悟(1) 知念高 |
4位 14.00 高江洲 笑志(3) 那覇仲井真中 |
決勝 |
1位 56.49 宮城 貫太(4) 九州共立大 |
2位 42.85 上原 海斗(2) 琉球大 |
3位 36.36 久高 康靖(1) 琉球大 |
4位 34.42 大城 吏士(1) 名桜大 |
5位 32.54 伊沢 海斗(2) 琉球大 |
決勝【高校】 |
1位 54.16 南崎 稜侃(3) 向陽高 |
2位 44.28 呉屋 海都(3) 普天間高 |
3位 24.43 小波津 勇悟(1) 知念高 |
4位 16.35 喜屋武 颯人(1) 中部商高 |
DNS 大城 望夢(1) 知念高 |
DNS 外間 勝結(2) 与勝高 |
決勝 |
1位 69.60 南 辰貴(1) 九州共立大 |
2位 60.98 赤嶺 慧(1) 九州共立大 |
3位 58.94 赤嶺 勝永(2) 那覇西高 |
4位 58.27 稲本 皓太(2) 琉球大 |
5位 55.12 宮国 航(3) 沖縄尚学高 |
6位 54.86 山城 直之:沖縄陸協 |
7位 54.61 砂川 桜介(3) 八重山高 |
8位 53.10 大城 昊己(2) 向陽高 |
9位 49.59 上里 将平(2) 中部商高 |
10位 44.46 赤嶺 優心(2) 中部商高 |
11位 36.63 下里 健大朗(1) 普天間高 |
12位 31.89 川満 翼(2) 那覇高 |
13位 29.05 喜屋武 颯人(1) 中部商高 |
決勝 |
1位 3723 田村 龍:セレッソAC |
2位 3077 深田 空雅(2) 名護高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (0.8) |
1位 12.46 ベイカー シャーデイ(3) アスリート工房 |
2位 12.65 阿波根 朱里:アスリート工房 |
3位 12.96 阿波根 美笑(2) 沖縄大 |
4位 13.44 西島本 雛子(3) 八重山高 |
5位 14.02 宇江城 凛子(2) 浦添高 |
6位 14.35 知花 智草:GROWTH |
DNS 与那嶺 湖子(2) 那覇西高 |
予選 2組 (1.7) |
1位 12.46 当真 紗南(3) 那覇西高 |
2位 13.08 名嘉山 水涼(2) 名桜大 |
3位 13.13 平良 愛莉(3) 宮古高 |
4位 13.36 上地 愛花(1) 沖縄大 |
5位 14.84 山城 香:アスリート工房 |
DNS 当山 加菜(2) 知念高 |
DNS 宜野座 彩未(2) 中部商高 |
予選 3組 (2.7) |
1位 12.47 又吉 一莉(2) 球陽高 |
2位 12.89 照屋 ゆり:NNC |
3位 13.23 新崎 千春:アスリート工房 |
4位 13.24 小川 賜基(2) 那覇国際高 |
DNS 新城 光姫(2) 琉球大 |
DNS 八前 華(2) 中部商高 |
DNS 儀間 百香(2) 浦添高 |
予選 4組 (2.0) |
1位 12.69 佐藤 美憂:アスリート工房 |
2位 13.42 仲村 愛里:ミュージアム伊江島 |
3位 13.67 浦川 綺音(2) 名護高 |
4位 14.02 平安座 まよ(2) 中部商高 |
5位 14.15 前田 依知香(3) 浦添高 |
6位 14.53 宮里 紗彩(2) 那覇高 |
DNS 佐久川 鈴菜(3) 首里東高 |
予選 5組 (1.5) |
1位 12.04 座間味 里奈:Fustar |
2位 12.78 長嶺 涼風(1) 沖縄大 |
3位 13.18 知花 美波(2) 琉球大 |
4位 13.35 上里 真麻(2) 沖縄尚学高 |
5位 13.47 山本 菜月:NNC |
6位 13.85 大浜 七実(2) 普天間高 |
7位 14.23 上間 野乃華(2) 那覇西高 |
予選 6組 (1.6) |
1位 12.86 今村 香保(2) 普天間高 |
2位 12.95 森山 裕梨(3) 球陽高 |
3位 13.61 大嶺 里緒(2) 沖縄尚学高 |
4位 14.63 富沢 礼貴(2) 那覇国際高 |
5位 14.77 比嘉 勤子:アスリート工房 |
6位 14.93 当山 采世(3) 知念高 |
DNS 宮里 彩華(3) 中部商高 |
予選 7組 (1.8) |
1位 12.63 宮崎 望(3) 名桜大 |
2位 13.27 西里 七海(2) 那覇西高 |
3位 13.68 野原 苑佳(3) 宮古高 |
4位 13.68 大城 柚月(1) 球陽高 |
5位 14.09 加川 沙良(2) 琉球大 |
6位 14.44 大城 りいあ(3) 浦添高 |
7位 15.34 上江洲 柚子(3) アスリート工房 |
決勝 (1.8) |
1位 12.04 座間味 里奈:Fustar |
2位 12.22 当真 紗南(3) 那覇西高 |
3位 12.29 又吉 一莉(2) 球陽高 |
4位 12.50 宮崎 望(3) 名桜大 |
5位 12.54 ベイカー シャーデイ(3) アスリート工房 |
6位 12.67 阿波根 朱里:アスリート工房 |
7位 12.69 佐藤 美憂:アスリート工房 |
8位 12.74 今村 香保(2) 普天間高 |
予選【少年B】 1組 (2.0) |
1位 12.94 新里 真愛(1) 八重山高 |
2位 13.25 宜野座 沙季(1) 那覇西高 |
3位 13.40 松川 そら(3) アスリート工房 |
4位 14.19 喜舎場 琉華(3) なんじぃAC |
5位 15.08 玉那覇 一花(3) 宜野湾普天間中 |
DNS 神谷 明璃(1) 向陽高 |
予選【少年B】 2組 (2.2) |
1位 13.07 仲村 日和(1) 球陽高 |
2位 13.21 安里 らいむ(1) 那覇西高 |
3位 13.74 仲村 璃夢(3) アスリート工房 |
4位 13.85 比嘉 紗奈(1) 名護高 |
5位 14.30 嘉数 せりな(3) 上山中 |
6位 15.17 内村 ゆめ(3) 宜野湾普天間中 |
DNS 金城 姫愛(1) 沖縄尚学高 |
予選【少年B】 3組 (1.1) |
1位 13.26 喜友名 心羽(3) アスリート工房 |
2位 13.40 金城 空良(3) 阿嘉陸上クラブ |
3位 13.50 笠井 あやか(1) 普天間高 |
4位 13.71 景光 芳佳(1) 普天間高 |
5位 15.11 池原 愛梨(1) 向陽高 |
6位 16.39 富永 麻央(3) 上山中 |
予選【少年B】 4組 (2.2) |
1位 13.39 金城 かりの(1) Nature |
2位 13.79 金城 麗璃(3) Nature |
3位 13.82 下地 春音(1) 普天間高 |
4位 13.85 仲村 ひより(1) 中部商高 |
5位 15.04 鎮目 真帆(3) 上山中 |
DNS 新垣 愛結(1) 向陽高 |
決勝【少年B】 (2.3) |
1位 12.93 新里 真愛(1) 八重山高 |
2位 13.14 安里 らいむ(1) 那覇西高 |
3位 13.15 仲村 日和(1) 球陽高 |
4位 13.18 喜友名 心羽(3) アスリート工房 |
5位 13.34 宜野座 沙季(1) 那覇西高 |
6位 13.37 金城 かりの(1) Nature |
7位 13.39 金城 空良(3) 阿嘉陸上クラブ |
8位 13.43 松川 そら(3) アスリート工房 |
予選 1組 (-2.4) |
1位 27.18 青山 朱(3) 那覇西高 |
2位 27.77 新里 真愛(1) 八重山高 |
3位 29.42 宮里 彩華(3) 中部商高 |
4位 29.84 金城 麻華:アスリート工房 |
5位 31.57 当山 采世(3) 知念高 |
DNS 儀間 百香(2) 浦添高 |
予選 2組 (-3.1) |
1位 26.61 又吉 一莉(2) 球陽高 |
2位 26.86 遠藤 優杏(3) 那覇西高 |
3位 28.70 上里 真麻(2) 沖縄尚学高 |
4位 29.44 西島本 雛子(3) 八重山高 |
5位 30.02 金城 かりの(1) Nature |
DNS 平安座 まよ(2) 中部商高 |
予選 3組 (-2.3) |
1位 26.82 宮崎 望(3) 名桜大 |
2位 28.87 宜野座 沙季(1) 那覇西高 |
3位 29.03 大浜 七実(2) 普天間高 |
4位 29.11 小川 賜基(2) 那覇国際高 |
5位 29.26 八前 華(2) 中部商高 |
6位 30.16 前田 依知香(3) 浦添高 |
DNS 野原 苑佳(3) 宮古高 |
予選 4組 (-2.5) |
1位 26.70 当真 紗南(3) 那覇西高 |
2位 27.48 森山 裕梨(3) 球陽高 |
3位 29.00 浦川 綺音(2) 名護高 |
4位 29.41 出合 華(3) 琉球大 |
5位 31.56 大城 りいあ(3) 浦添高 |
DNS 上地 万琳(2) 那覇高 |
DNS 平良 愛莉(3) 宮古高 |
予選 5組 (-2.5) |
1位 26.93 今村 香保(2) 普天間高 |
2位 27.49 金城 美羽(2) 首里高 |
3位 28.16 名嘉山 水涼(2) 名桜大 |
4位 28.47 安里 らいむ(1) 那覇西高 |
5位 29.84 宇江城 凛子(2) 浦添高 |
6位 32.20 上江洲 柚子(3) アスリート工房 |
DNS 阿波根 美笑(2) 沖縄大 |
決勝 (-2.8) |
1位 25.81 又吉 一莉(2) 球陽高 |
2位 26.04 宮崎 望(3) 名桜大 |
3位 26.23 当真 紗南(3) 那覇西高 |
4位 26.60 青山 朱(3) 那覇西高 |
5位 26.67 今村 香保(2) 普天間高 |
6位 26.69 遠藤 優杏(3) 那覇西高 |
7位 27.03 森山 裕梨(3) 球陽高 |
8位 27.48 金城 美羽(2) 首里高 |
決勝 |
1位 42.69 仲地 アマヤ(3) 東亜大 |
DNS 宮里 紗彩(2) 那覇高 |
予選 1組 |
1位 60.52 遠藤 優杏(3) 那覇西高 |
2位 61.43 伊野波 美織(3) 名護高 |
3位 64.30 金城 美羽(2) 首里高 |
4位 66.13 町田 響(3) 普天間高 |
DNS 上地 万琳(2) 那覇高 |
DNS 新里 桃香(2) 糸満高 |
予選 2組 |
1位 62.87 青山 朱(3) 那覇西高 |
2位 63.36 阪元 向日葵(1) 名桜大 |
3位 67.87 清水 菜々子(3) 八重山高 |
4位 68.94 城間 咲穂(3) 知念高 |
5位 70.05 島袋 みなみ(2) 球陽高 |
6位 72.11 具志堅 らら(1) 名護高 |
決勝 |
1位 60.04 伊野波 美織(3) 名護高 |
2位 61.00 遠藤 優杏(3) 那覇西高 |
3位 62.03 金城 美羽(2) 首里高 |
4位 62.20 青山 朱(3) 那覇西高 |
5位 63.11 阪元 向日葵(1) 名桜大 |
6位 65.60 町田 響(3) 普天間高 |
7位 67.69 清水 菜々子(3) 八重山高 |
8位 70.17 城間 咲穂(3) 知念高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.26.56 金城 怜海(3) 沖縄カトリック高 |
2位 2.26.83 和田 唯花(2) 琉球大 |
3位 2.37.46 富里 璃紗(1) 九州共立大 |
4位 2.42.91 宮城 梨里香(3) 那覇西高 |
5位 2.50.44 目取真 一葉(1) 宜野湾高 |
6位 2.51.11 松崎 美月(1) 名護高 |
7位 2.57.86 島袋 さら(1) 沖縄尚学高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.26.63 金城 野風(1) 日本福祉大 |
2位 2.44.69 宇栄原 涼(1) 普天間高 |
3位 3.01.17 石川 歩楓(3) 宜野湾高 |
4位 3.03.11 与那嶺 光希(2) 首里高 |
5位 3.08.57 安次富 朱莉(1) 沖縄尚学高 |
DNS 柳沢 果歩(2) 沖縄尚学高 |
DNS 大城 咲綾(3) 那覇国際高 |
DNS 山内 ひまり(1) 那覇高 |
タイムレース 1組 |
1位 5.08.55 青山 瑞(1) 那覇高 |
2位 5.17.68 仲与志 悠愛(3) 那覇西高 |
3位 5.18.31 金城 梨花(1) 宜野湾高 |
4位 5.19.51 奥間 凛香(3) 宜野湾高 |
5位 5.33.31 我如古 聖奈(3) 那覇西高 |
6位 5.35.55 徳原 朱音(1) 那覇高 |
7位 5.46.78 石原 妃乃(2) 宜野湾高 |
8位 5.59.33 比嘉 美涼(2) 糸満高 |
9位 6.01.38 仲里 結海子(2) 首里高 |
10位 6.12.65 上間 七優(2) 首里高 |
11位 6.12.87 大城 咲綾(3) 那覇国際高 |
DNS 当山 くらら(1) 宜野湾高 |
DNS 金城 蘭(1) 那覇高 |
DNS 勝連 姫生(2) 宜野湾高 |
DNS 比嘉 暖(3) 名護高 |
DNS 大城 ソラ(2) 浦添高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.37.34 親川 杏花(2) 北山高 |
2位 4.45.90 平賀 麗奈(3) 沖縄大 |
3位 4.47.85 仲村 奈穂(3) 北山高 |
4位 4.47.89 玉城 祐希(2) 那覇西高 |
5位 4.49.57 生一 風花(2) 北山高 |
6位 4.49.93 金城 野風(1) 日本福祉大 |
7位 4.50.92 大城 ここの(2) 那覇西高 |
8位 4.51.00 城間 風華(3) 北山高 |
9位 4.52.60 江洲 桃(1) 北山高 |
10位 5.02.54 納富 千夏(2) 名桜大 |
11位 5.04.59 大城 愛:SUMMIT |
12位 5.07.47 黒沢 秀香:SUMMIT |
13位 5.11.20 宮城 野乃香:OKNW RC |
14位 5.19.35 金城 怜海(3) 沖縄カトリック高 |
15位 5.20.31 岡村 はな(4) 名桜大 |
DNS 西村 映音(2) 名桜大 |
決勝 |
1位 10.30.72 玉城 祐希(2) 那覇西高 |
2位 10.33.76 大城 ここの(2) 那覇西高 |
3位 10.37.65 安里 真梨子:らんさぽ |
4位 10.59.94 宮城 野乃香:OKNW RC |
5位 11.03.69 納富 千夏(2) 名桜大 |
6位 11.12.04 池原 綾乃:OKNW RC |
7位 12.05.98 高良 心(3) 那覇高 |
8位 12.14.19 石原 妃乃(2) 宜野湾高 |
9位 12.33.46 勝連 姫生(2) 宜野湾高 |
10位 13.15.53 栄 莉妃(3) 那覇高 |
11位 13.15.59 宮城 里采(3) 那覇高 |
12位 14.16.46 国吉 彩良(2) 那覇高 |
DNS 大城 ソラ(2) 浦添高 |
DNS 我如古 聖奈(3) 那覇西高 |
決勝 (1.9) |
1位 14.00 佐藤 美憂:アスリート工房 |
2位 14.47 阿波根 朱里:アスリート工房 |
3位 15.50 岩本 理紗子(3) 宮古高 |
4位 16.72 赤嶺 結生(3) 沖縄尚学高 |
5位 17.21 西里 七海(2) 那覇西高 |
6位 17.66 金城 優芽(2) 普天間高 |
DNS 喜久里 彩吹(2) 那覇国際高 |
DNS 大城 佳蓮(2) 知念高 |
決勝 (1.3) |
1位 15.99 笠井 あやか(1) 普天間高 |
2位 16.27 金城 空良(3) 阿嘉陸上クラブ |
3位 16.56 景光 芳佳(1) 普天間高 |
4位 16.61 大城 柚月(1) 球陽高 |
5位 18.22 喜舎場 琉華(3) なんじぃAC |
6位 19.85 宜野座金 幻(3) 伊波中 |
決勝 |
1位 55.69 金城 優芽(2) 普天間高 |
決勝 |
1位 67.89 岩本 理紗子(3) 宮古高 |
2位 70.94 仲村 愛里:ミュージアム伊江島 |
3位 72.21 横目 月子(2) 那覇西高 |
4位 72.74 赤嶺 結生(3) 沖縄尚学高 |
5位 80.65 城間 咲穂(3) 知念高 |
6位 95.25 屋良 藍子(1) 向陽高 |
DNS 池村 俐音(2) 向陽高 |
決勝 |
1位 24.46.27 山内 レイラ(4) 名桜大 |
2位 26.40.95 喜瀬 桜子(2) 北山高 |
3位 27.37.35 手嶋 優(3) 向陽高 |
4位 28.24.05 池村 俐音(2) 向陽高 |
5位 32.27.62 龍田 愛美:BTRC沖縄 |
6位 43.20.40 上間 朱莉(1) 向陽高 |
DNS 浅野 愛菜(1) 中京大 |
予選 1組 |
1位 49.33那覇西高 |
2位 49.98沖縄大 |
3位 51.23名護高 |
4位 51.58宮古高 |
5位 51.95普天間高 |
6位 52.49琉球大 |
7位 52.98中部商高 |
8位 55.68那覇国際高 |
予選 2組 |
1位 49.83球陽高 |
2位 51.14名桜大 |
3位 52.05沖縄尚学高 |
4位 52.31NNC |
5位 53.67コザ高 |
6位 54.24浦添高 |
7位 60.18知念高 |
決勝 |
1位 49.00那覇西高 |
2位 49.38名桜大 |
3位 49.50球陽高 |
4位 49.65沖縄大 |
5位 50.61宮古高 |
6位 50.87名護高 |
7位 51.28普天間高 |
8位 51.68沖縄尚学高 |
決勝 |
1位 4.08.31名桜大 |
2位 4.15.90那覇西高 |
3位 4.17.49名護高 |
4位 4.19.39普天間高 |
5位 4.19.84那覇西高 |
6位 4.31.71沖縄尚学高 |
7位 4.35.02那覇高 |
8位 4.41.20知念高 |
決勝 |
1位 1.66 徳本 鈴奈:友睦物流 |
2位 1.63 大底 桃花(3) 普天間高 |
3位 1.60 加藤 唯:GROWTH |
4位 1.55 藤田 愛海(3) 宮古高 |
5位 1.55 高良 友:友睦物流 |
6位 1.45 金城 志桜里(1) 沖縄大 |
7位 1.35 金城 麗璃(3) Nature |
8位 1.35 嵩原 結(2) 那覇高 |
9位 1.30 入月 結花(2) 沖縄尚学高 |
9位 1.30 町田 響(3) 普天間高 |
11位 1.30 島袋 万流(2) 浦添高 |
12位 1.25 仲里 結海子(2) 首里高 |
DNS 岸本 志恵(4) 日女体大 |
決勝 |
1位 3.30 名嘉真 メグ(3) 沖縄大 |
2位 3.00 丹本 七緒(3) 名桜大 |
3位 2.80 仲本 愛(3) 名護高 |
4位 2.60 屋富祖 糊子(3) 名護高 |
5位 2.30 大城 佳蓮(2) 知念高 |
6位 2.00 内村 友菜(2) 普天間高 |
7位 1.80 兼島 姫榎(3) 普天間高 |
2.40 山城 翠りん(2) 沖縄東中 |
NM 当間 柑乃(1) 球陽高 |
決勝 |
1位 5.67 (2.8) 比嘉 千尋(2) 球陽高 |
2位 5.65 (1.8) 石原 麻理奈(2) 沖縄大 |
3位 5.47 (2.8) 喜久里 彩吹(2) 那覇国際高 |
4位 5.36 (3.0) ベイカー シャーデイ(3) アスリート工房 |
5位 5.13 (3.1) 下地 紅子(2) 名護高 |
6位 4.99 (4.4) 牧崎 百花(3) 沖縄尚学高 |
7位 4.98 (2.8) 仲村 日和(1) 球陽高 |
8位 4.92 (2.0) 川満 夕(3) 那覇国際高 |
9位 4.77 (2.9) 下地 春音(1) 普天間高 |
10位 4.76 (2.2) 大城 咲羅(3) 沖縄大 |
11位 4.74 (3.6) 古堅 希颯(1) 沖縄大 |
12位 4.54 (3.7) 高江洲 理央(2) コザ高 |
13位 4.45 (2.5) 比嘉 穂乃花(2) 中部商高 |
14位 4.34 (3.4) 島袋 万流(2) 浦添高 |
15位 4.29 (2.0) 大嶺 里緒(2) 沖縄尚学高 |
16位 4.04 (2.8) 金城 姫愛(1) 沖縄尚学高 |
17位 3.94 (2.3) 金城 空良(3) 阿嘉陸上クラブ |
決勝 |
1位 11.54 (1.1) 喜久里 彩吹(2) 那覇国際高 |
2位 11.10 (2.0) 牧崎 百花(3) 沖縄尚学高 |
3位 10.96 (1.7) 石原 麻理奈(2) 沖縄大 |
4位 10.65 (1.4) 多嘉山 こころ(2) 普天間高 |
5位 10.54 (2.7) 入月 結花(2) 沖縄尚学高 |
6位 10.39 (2.1) 大城 末愛優(3) 名桜大 |
7位 10.22 (1.0) 下地 紅子(2) 名護高 |
8位 9.81 (2.0) 古堅 希颯(1) 沖縄大 |
9位 9.02 (1.5) 安次富 愛良(1) 知念高 |
決勝 |
1位 10.18 親川 七海(3) 知念高 |
2位 10.03 知念 一菜(3) 与勝高 |
3位 8.93 宜野座 彩未(2) 中部商高 |
4位 8.16 オコンクオ アイーシャ(1) 与勝高 |
5位 7.72 知花 歩実(2) 知念高 |
6位 7.38 新垣 彩音(2) 知念高 |
7位 6.70 屋宜 栞菜(1) 与勝高 |
8位 5.43 金城 和那(1) 向陽高 |
9位 5.08 高 材源(1) 向陽高 |
DNS 相田 真央(3) 鹿屋体大 |
決勝 |
1位 48.12 城間 歩和(1) 九州共立大 |
2位 42.54 松田 彩夢(4) 東海大 |
3位 38.32 友利 晟弓(1) 九州共立大 |
4位 33.88 宜野座 彩未(2) 中部商高 |
5位 33.09 知念 一菜(3) 与勝高 |
6位 24.75 知花 歩実(2) 知念高 |
7位 24.49 当山 加菜(2) 知念高 |
8位 18.03 新垣 彩音(2) 知念高 |
9位 15.69 金城 和那(1) 向陽高 |
決勝【少年B】 |
1位 26.54 オコンクオ アイーシャ(1) 与勝高 |
2位 20.27 上里 心愛(1) 沖縄尚学高 |
3位 17.62 屋宜 栞菜(1) 与勝高 |
決勝 |
1位 46.31 相田 真央(3) 鹿屋体大 |
2位 44.16 糸数 天音(3) 那覇西高 |
3位 36.84 当山 加菜(2) 知念高 |
4位 36.42 宜野座 彩未(2) 中部商高 |
5位 36.29 大田 優(3) 普天間高 |
6位 20.08 知花 歩実(2) 知念高 |
7位 15.69 新垣 彩音(2) 知念高 |
8位 14.43 高 材源(1) 向陽高 |
DNS 上里 心愛(1) 沖縄尚学高 |
決勝 |
1位 49.64 大城 まゆ:沖縄陸協 |
2位 39.99 根間 結花(2) 那覇西高 |
3位 37.03 親川 七海(3) 知念高 |
4位 35.27 古堅 茉由子(3) 九州共立大 |
5位 34.27 根間 綺世(3) 向陽高 |
6位 33.52 田本 真鈴(2) 中部商高 |
7位 29.48 安次富 愛良(1) 知念高 |
8位 19.69 宮城 咲夏(1) 那覇西高 |
決勝 |
1位 3004 宮里 ありさ(3) 那覇西高 |
2位 2935 安次富 愛良(1) 知念高 |
3位 2546 安室 麻衣(3) 糸満高 |
4位 2543 上地 真愛(2) 浦添高 |
5位 2305 山田 いさみ(3) 普天間高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.29(2.5) 決勝 与那原 良貴:アスリート工房 |
2位 10.30(2.6) 準決勝 3組 与那原 良貴:アスリート工房 |
3位 10.32(2.2) 準決勝 1組 平良 光勇真:Star-Flower Sprint |
4位 10.34(2.7) 予選 12組 平良 光勇真:Star-Flower Sprint |
5位 10.48(2.5) 決勝 平良 光勇真:Star-Flower Sprint |
6位 10.52(3.2) 準決勝 2組 矢野 昌幸:GROWTH |
7位 10.56(2.5) 決勝 矢野 昌幸:GROWTH |
8位 10.58(2.6) 準決勝 3組 赤嶺 翔(2) 沖縄大 |
8位 10.58(2.5) 決勝 新崎 仁也:Fustar |
10位 10.59(2.5) 決勝 赤嶺 翔(2) 沖縄大 |
11位 10.63(3.2) 準決勝 2組 長浜 瑠希斗(3) 沖縄大 |
12位 10.68(2.2) 準決勝 1組 新崎 仁也:Fustar |
13位 10.69(2.5) 決勝 長浜 瑠希斗(3) 沖縄大 |
14位 10.72(1.3) 予選 7組 赤嶺 翔(2) 沖縄大 |
15位 10.73(1.8) 予選 1組 長浜 瑠希斗(3) 沖縄大 |
16位 10.74(-0.1) 予選 11組 矢野 昌幸:GROWTH |
17位 10.77(2.5) 予選 2組 与那原 良貴:アスリート工房 |
18位 10.79(2.6) 準決勝 3組 知名 海翔:沖縄陸協 |
19位 10.80(2.5) 決勝 奥山 和磨(1) 沖縄大 |
20位 10.84(2.7) 予選 12組 奥山 和磨(1) 沖縄大 |
21位 10.89(1.7) 予選 8組 古謝 直樹:セレッソAC |
22位 10.91(2.2) 準決勝 1組 奥山 和磨(1) 沖縄大 |
23位 10.95(0.9) 予選 13組 新崎 仁也:Fustar |
24位 10.96(2.5) 決勝 知名 海翔:沖縄陸協 |
25位 10.99(3.2) 準決勝 2組 新垣 隆仁:沖縄陸協 |
26位 11.00(3.2) 準決勝 2組 仲地 航:Blue Ally |
27位 11.01(2.2) 決勝【少年B】 小賦 琉太郎(1) 普天間高 |
27位 11.01(1.3) 予選 3組 知名 海翔:沖縄陸協 |
29位 11.06(2.2) 決勝【少年B】 下地 明太(1) 那覇西高 |
29位 11.06(2.2) 準決勝 1組 宮城 宏汰(2) 知念高 |
31位 11.09(2.7) 予選 12組 下地 伸征:セレッソAC |
31位 11.09(2.6) 準決勝 3組 知花 偉織:琉球大 |
33位 11.10(1.6) 予選 9組 仲地 航:Blue Ally |
34位 11.11(2.6) 準決勝 3組 大場 利輝(3) 普天間高 |
34位 11.11(2.5) 予選 2組 新垣 隆仁:沖縄陸協 |
36位 11.12(2.2) 決勝【少年B】 新垣 大遥(1) 中部商高 |
36位 11.12(1.5) 予選【少年B】 2組 小賦 琉太郎(1) 普天間高 |
38位 11.15(2.2) 予選 10組 長嶺 晴太(3) 浦添高 |
39位 11.17(2.6) 予選 4組 豊川 琉夏(3) 開邦高 |
40位 11.18(1.5) 予選【少年B】 3組 新垣 大遥(1) 中部商高 |
40位 11.18(2.6) 予選【少年B】 5組 下地 明太(1) 那覇西高 |
42位 11.19(1.6) 予選 9組 知花 偉織:琉球大 |
43位 11.20(3.2) 準決勝 2組 芦塚 颯(4) 名桜大 |
43位 11.20(2.6) 予選 4組 喜瀬 勝徳:アスリート工房 |
43位 11.20(3.2) 準決勝 2組 長嶺 晴太(3) 浦添高 |
46位 11.21(0.9) 予選 13組 宮城 宏汰(2) 知念高 |
47位 11.22(2.5) 予選 2組 芦塚 颯(4) 名桜大 |
47位 11.22(3.2) 準決勝 2組 下地 伸征:セレッソAC |
47位 11.22(1.3) 予選 7組 大場 利輝(3) 普天間高 |
50位 11.24(2.2) 準決勝 1組 喜瀬 勝徳:アスリート工房 |
51位 11.26(2.2) 決勝【少年B】 平田 瑛大(1) 開邦高 |
51位 11.26(2.2) 準決勝 1組 高良 光希(3) 首里高 |
53位 11.27(2.2) 予選 10組 伊波 慧哉(2) 沖縄大 |
54位 11.32(2.5) 予選【少年B】 4組 平田 瑛大(1) 開邦高 |
55位 11.35(1.8) 予選 1組 仲吉 瑠斗:アスリート工房 |
56位 11.36(2.5) 予選 2組 狩俣 和季(3) 普天間高 |
57位 11.39(1.5) 予選【少年B】 2組 フランクリン 介琉(3) アスリート工房 |
57位 11.39(-0.1) 予選 11組 仲里 一志(4) 沖縄大 |
59位 11.41(2.5) 予選 6組 高良 光希(3) 首里高 |
60位 11.43(2.2) 決勝【少年B】 クレイマールークシン(3) 伊波中 |
61位 11.44(0.9) 予選 13組 新里 勝五:セレッソAC |
62位 11.46(2.2) 決勝【少年B】 照屋 礼(1) 那覇西高 |
63位 11.50(2.5) 予選【少年B】 4組 クレイマールークシン(3) 伊波中 |
64位 11.55(1.6) 予選 9組 金城 翔悟(3) 八重山高 |
64位 11.55(2.6) 予選 4組 伊芸 修一(2) 沖縄尚学高 |
66位 11.58(2.4) 予選 5組 与儀 実頼(2) 中部商高 |
67位 11.59(2.7) 予選 12組 花城 陽空(3) 那覇国際高 |
68位 11.60(1.8) 予選 1組 大兼 久博人:沖縄陸協 |
69位 11.61(1.7) 予選 8組 平良 一護(2) 中部商高 |
70位 11.64(1.3) 予選 3組 高橋 賢太(2) 那覇国際高 |
71位 11.66(2.6) 予選【少年B】 5組 照屋 寛太(1) 沖縄尚学高 |
71位 11.66(2.2) 決勝【少年B】 照屋 寛太(1) 沖縄尚学高 |
71位 11.66(2.5) 予選 2組 奥間 圭介:NNC |
74位 11.67(2.2) 予選 10組 当山 祐士:Blue Ally |
75位 11.68(0.9) 予選 13組 宮城 太吾(2) 名護高 |
76位 11.70(2.5) 予選 2組 桃原 幸太(1) 沖縄陸協 |
77位 11.71(2.2) 準決勝 1組 狩俣 和季(3) 普天間高 |
77位 11.71(2.0) 予選【少年B】 1組 照屋 礼(1) 那覇西高 |
77位 11.71(2.2) 予選 10組 伊佐 水玖(3) 球陽高 |
80位 11.74(2.4) 予選 5組 小渡 健太:アスリート工房 |
81位 11.76(2.5) 予選 6組 玉城 幸大(3) 首里東高 |
81位 11.76(1.5) 予選【少年B】 2組 泉 俊乃介(1) 知念高 |
83位 11.77(0.9) 予選 13組 潮平 剛(1) 那覇高 |
83位 11.77(2.7) 予選 12組 金城 研:Blue Ally |
85位 11.78(-0.1) 予選 11組 徳元 美空大(2) コザ高 |
85位 11.78(1.6) 予選 9組 上原 清暉(2) 具志川商高 |
85位 11.78(2.0) 予選【少年B】 1組 寺崎 翔大(3) アスリート工房 |
88位 11.79(2.5) 予選【少年B】 4組 比嘉 駿(1) 沖縄尚学高 |
89位 11.80(1.8) 予選 1組 宮平 瑠斗(3) 首里高 |
90位 11.81(2.6) 予選【少年B】 5組 当真 葵士(1) 知念高 |
90位 11.81(1.3) 予選 3組 野津 優輔(3) 首里高 |
92位 11.83(2.4) 予選 5組 当間 杏耶(3) 球陽高 |
93位 11.84(2.4) 予選 5組 砂川 侑音(2) 那覇高 |
94位 11.85(1.3) 予選 3組 上地 唯翔(3) 浦添高 |
95位 11.88(1.3) 予選 3組 大城 史悟(2) skyアスリートクラブ |
96位 11.89(2.4) 予選 5組 岩本 拓海(2) 那覇西高 |
97位 11.91(2.2) 決勝【少年B】 フランクリン 介琉(3) アスリート工房 |
98位 11.92(1.5) 予選【少年B】 2組 喜友名 朝慈(1) 球陽高 |
99位 11.94(0.9) 予選 13組 金城 琉生(3) 北山高 |
100位 11.95(1.3) 予選 7組 金城 玲哉:金武メダリストAC |
100位 11.95(1.5) 予選【少年B】 2組 比嘉 晃太郎(1) 中部商高 |
100位 11.95(2.6) 予選【少年B】 5組 比嘉 一晴(3) アスリート工房 |
103位 11.96(1.5) 予選【少年B】 3組 鉢嶺 洸(1) 那覇西高 |
104位 11.98(1.3) 予選 3組 比嘉 良政:沖縄陸協 |
105位 12.00(1.7) 予選 8組 儀保 賀丸(1) 沖縄大 |
106位 12.02(2.4) 予選 5組 大城 昊己(2) 向陽高 |
106位 12.02(2.0) 予選【少年B】 1組 玉城 瑛汰(3) 名護中 |
108位 12.07(2.2) 予選 10組 仲村 悟:なんじぃAC |
108位 12.07(0.9) 予選 13組 安里 旬喜(3) 陽明高 |
110位 12.08(1.3) 予選 7組 平良 駿太(2) 沖縄尚学高 |
111位 12.12(1.3) 予選 7組 渡嘉敷 一矢:NNC |
112位 12.15(-0.1) 予選 11組 臼井 颯偲(2) 琉球大 |
113位 12.16(2.5) 予選 6組 内村 颯太(1) 那覇高 |
114位 12.19(2.5) 予選【少年B】 4組 金城 澪人(1) 名護高 |
114位 12.19(2.5) 予選【少年B】 4組 志慶真 遥琉(1) 球陽高 |
116位 12.22(1.8) 予選 1組 中村 正史(2) 糸満高 |
117位 12.26(2.5) 予選【少年B】 4組 西坂 照(1) 球陽高 |
118位 12.28(2.6) 予選 4組 島袋 貴行:Blue Ally |
119位 12.29(2.0) 予選【少年B】 1組 玉代勢 幸侑(3) 名護中 |
120位 12.30(2.0) 予選【少年B】 1組 桃原 奈津也(1) 球陽高 |
121位 12.31(2.0) 予選【少年B】 1組 喜納 優明(1) 中部商高 |
122位 12.34(-0.1) 予選 11組 南崎 稜侃(3) 向陽高 |
123位 12.37(1.6) 予選 9組 平川 喜崇(1) 北山高 |
124位 12.39(1.6) 予選 9組 佐藤 来南(3) 那覇高 |
125位 12.45(1.5) 予選【少年B】 3組 辻田 哉(3) GROWTH |
126位 12.46(1.5) 予選【少年B】 2組 前田 流星(3) 名護中 |
127位 12.53(1.3) 予選 7組 崎浜 秀弥:沖縄陸協 |
128位 12.56(1.5) 予選【少年B】 3組 中川 隼希(1) 沖縄尚学高 |
129位 12.62(0.9) 予選 13組 ハリヴェイ ジャーミー:沖縄陸協 |
130位 12.72(-0.1) 予選 11組 吉嶺 太喜(2) 那覇高 |
131位 12.74(1.7) 予選 8組 伊波 毅也(3) 球陽高 |
132位 12.76(2.7) 予選 12組 座間味 秀一:沖縄陸協 |
133位 12.84(1.5) 予選【少年B】 3組 毛 文博(3) 上山中 |
134位 12.98(2.0) 予選【少年B】 1組 石垣 順太郎(3) 上山中 |
135位 13.07(2.5) 予選【少年B】 4組 渡嘉敷 祐(3) アスリート工房 |
136位 13.13(2.6) 予選【少年B】 5組 我那覇 寛人(1) 普天間高 |
137位 13.53(-0.1) 予選 11組 上里 将平(2) 中部商高 |
138位 14.81(1.5) 予選【少年B】 2組 辺土名 燿暢(1) 球陽高 |
ランキング |
1位 22.08(-4.0) 決勝 赤嶺 翔(2) 沖縄大 |
2位 22.29(-3.6) 予選 1組 赤嶺 翔(2) 沖縄大 |
3位 22.35(-4.0) 決勝 長浜 瑠希斗(3) 沖縄大 |
4位 22.70(-1.4) 予選 2組 奥山 和磨(1) 沖縄大 |
5位 22.75(-4.0) 決勝 奥山 和磨(1) 沖縄大 |
6位 22.78(-1.4) 予選 2組 安永 颯(2) 球陽高 |
7位 22.92(-1.7) 予選 5組 知花 偉織:琉球大 |
8位 22.93(-1.4) 予選 2組 狩俣 和季(3) 普天間高 |
9位 22.94(-4.0) 決勝 知花 偉織:琉球大 |
10位 22.96(-3.0) 予選 3組 長浜 瑠希斗(3) 沖縄大 |
11位 22.99(-1.7) 予選 5組 宮城 宏汰(2) 知念高 |
12位 23.02(-4.0) 決勝 安永 颯(2) 球陽高 |
13位 23.16(-3.6) 予選 1組 喜納 博駿(3) コザ高 |
14位 23.27(-4.0) 決勝 狩俣 和季(3) 普天間高 |
15位 23.33(-4.0) 決勝 飯坂 彪人(2) 名桜大 |
16位 23.39(-1.6) 予選 4組 飯坂 彪人(2) 名桜大 |
17位 23.46(-3.6) 予選 1組 長嶺 晴太(3) 浦添高 |
18位 23.49(-1.7) 予選 5組 仲吉 瑠斗:アスリート工房 |
19位 23.69(-3.0) 予選 3組 上原 祐太(2) 那覇西高 |
19位 23.69(-1.6) 予選 4組 比嘉 駿(1) 沖縄尚学高 |
21位 23.82(-1.6) 予選 4組 豊川 琉夏(3) 開邦高 |
22位 23.84(-1.7) 予選 5組 花城 陽空(3) 那覇国際高 |
22位 23.84(-3.6) 予選 1組 平良 勇翔(3) 那覇西高 |
24位 24.04(-4.0) 決勝 大城 凪海:ミュージアム伊江島 |
25位 24.31(-1.8) 予選 6組 大城 凪海:ミュージアム伊江島 |
25位 24.31(-3.0) 予選 3組 高良 光希(3) 首里高 |
27位 24.51(-1.4) 予選 2組 当真 葵士(1) 知念高 |
28位 24.59(-1.7) 予選 5組 桃原 奈津也(1) 球陽高 |
29位 24.66(-1.4) 予選 2組 野津 優輔(3) 首里高 |
30位 24.68(-1.7) 予選 5組 知念 将利:ミュージアム伊江島 |
31位 24.87(-1.8) 予選 6組 喜友名 朝慈(1) 球陽高 |
32位 25.05(-1.8) 予選 6組 上地 唯翔(3) 浦添高 |
33位 25.19(-3.0) 予選 3組 臼井 颯偲(2) 琉球大 |
34位 25.20(-3.6) 予選 1組 砂川 侑音(2) 那覇高 |
35位 25.33(-3.0) 予選 3組 加屋本 廉(2) 那覇高 |
36位 25.37(-3.0) 予選 3組 名嘉真 慧(2) Nature |
37位 25.95(-1.8) 予選 6組 田盛 晃聖(1) 那覇西高 |
38位 26.16(-3.6) 予選 1組 林 泰雅(3) 名桜大 |
39位 26.29(-1.6) 予選 4組 吉嶺 太喜(2) 那覇高 |
ランキング |
1位 41.26 決勝 林 泰雅(3) 名桜大 |
ランキング |
1位 49.96 決勝 安永 颯(2) 球陽高 |
2位 50.95 決勝 山本 裕盛(4) 名桜大 |
3位 51.23 決勝 伊波 諒哉(2) 沖縄大 |
4位 51.31 予選 3組 山本 裕盛(4) 名桜大 |
5位 51.58 決勝 親川 大慶:アスリート工房 |
6位 51.75 予選 2組 伊波 諒哉(2) 沖縄大 |
7位 51.97 決勝 仲吉 瑠斗:アスリート工房 |
8位 52.16 予選 3組 奥間 政太(3) 那覇西高 |
9位 52.22 予選 1組 伊波 慧哉(2) 沖縄大 |
10位 52.23 予選 3組 親川 大慶:アスリート工房 |
11位 52.33 決勝 伊波 慧哉(2) 沖縄大 |
12位 52.36 予選 1組 仲吉 瑠斗:アスリート工房 |
13位 52.39 予選 4組 安永 颯(2) 球陽高 |
14位 52.86 予選 2組 柿村 諒(3) 名桜大 |
15位 52.87 予選 4組 黒島 将仁(2) コザ高 |
16位 52.97 予選 4組 喜納 一晴(3) 普天間高 |
17位 53.08 予選 2組 戸谷 颯太(3) コザ高 |
18位 53.13 予選 3組 日比野 太洋(2) 球陽高 |
19位 53.32 決勝 柿村 諒(3) 名桜大 |
20位 53.83 予選 4組 上原 祐太(2) 那覇西高 |
21位 54.17 予選 1組 花城 陽空(3) 那覇国際高 |
21位 54.17 予選 1組 浜田 健志(3) アスリート工房 |
23位 54.80 予選 2組 山田 翔太(3) 名桜大 |
24位 55.01 予選 3組 龍口 旺士朗(2) Nature |
25位 55.04 予選 4組 土屋 矢之介(2) 那覇西高 |
26位 55.06 決勝 奥間 政太(3) 那覇西高 |
27位 55.41 予選 3組 上野 太暉(3) 八重山高 |
28位 55.80 予選 4組 平川 喜崇(1) 北山高 |
29位 57.16 予選 2組 加屋本 廉(2) 那覇高 |
30位 57.17 予選 2組 名嘉真 慧(2) Nature |
31位 58.09 予選 1組 饒平名 知成(3) 沖縄尚学高 |
32位 58.37 予選 2組 杉 涼太(2) 那覇高 |
33位 58.53 予選 1組 糸数 歩(3) 普天間高 |
34位 59.09 予選 4組 玉城 陽左志(1) 知念高 |
ランキング |
1位 1.52.97 決勝 外間 勇太:友睦物流 |
2位 1.54.35 決勝 山本 裕盛(4) 名桜大 |
3位 1.55.17 決勝 瑞慶覧 裕介:JTARC |
4位 1.55.51 決勝 吉村 瑞樹:JTARC |
5位 1.56.43 決勝 大城 希月:JTARC |
6位 1.56.59 決勝 堀田 駿汰(2) 名桜大 |
7位 1.57.30 決勝 山崎 洸(3) 沖縄尚学高 |
8位 1.57.43 予選 3組 吉村 瑞樹:JTARC |
9位 1.58.01 予選 5組 外間 勇太:友睦物流 |
10位 1.58.04 予選 3組 山崎 洸(3) 沖縄尚学高 |
11位 1.58.84 予選 1組 山本 裕盛(4) 名桜大 |
12位 1.58.88 予選 2組 安里 良也:SUMMIT |
13位 1.58.94 予選 2組 大城 希月:JTARC |
14位 1.59.41 予選 5組 堀田 駿汰(2) 名桜大 |
15位 1.59.42 決勝 安里 良也:SUMMIT |
16位 2.00.22 予選 2組 山田 翔太(3) 名桜大 |
17位 2.00.23 予選 5組 田場 淳志(2) 沖縄尚学高 |
18位 2.00.27 予選 1組 神谷 歩希(3) 九州共立大 |
19位 2.01.81 予選 4組 瑞慶覧 裕介:JTARC |
20位 2.03.93 予選 4組 神谷 秋寿(4) 沖縄大 |
21位 2.04.67 予選 1組 平良 翔(3) 沖縄尚学高 |
22位 2.05.05 予選 2組 永山 大誠:SUMMIT |
23位 2.05.85 予選 2組 米蔵 大地(2) 宜野湾高 |
24位 2.06.08 予選 5組 比嘉 航斗:SUMMIT |
25位 2.06.24 予選 4組 松川 裕渡(3) 普天間高 |
26位 2.06.73 予選 4組 玉城 蓮(1) 那覇西高 |
27位 2.06.97 予選 2組 日比野 太洋(2) 球陽高 |
28位 2.09.11 予選 2組 佐藤 昇太朗(4) 琉球大 |
29位 2.09.15 予選 3組 山城 彗鳳(3) 宜野湾高 |
30位 2.09.66 予選 5組 金城 匠真(1) 沖縄尚学高 |
31位 2.10.05 予選 5組 崎原 侑真(1) 那覇高 |
32位 2.10.34 予選 4組 石川 聖斗(3) 糸満高 |
33位 2.10.57 予選 1組 下里 純平(4) 琉球大 |
34位 2.10.94 予選 4組 普天間 朝尚(3) 球陽高 |
35位 2.12.48 予選 3組 バーナード 千夢(1) 球陽高 |
36位 2.12.87 予選 1組 佐々木 弘幸:OKNW RC |
37位 2.13.06 予選 5組 浜田 健志(3) アスリート工房 |
38位 2.14.24 予選 3組 国場 集(3) 糸満高 |
39位 2.14.70 予選 3組 新垣 陽介(3) 琉球大附中 |
40位 2.16.32 予選 4組 富里川 慧樹(2) 那覇高 |
41位 2.40.85 予選 1組 山城 蓮(2) 宜野湾高 |
ランキング |
1位 3.56.26 決勝 安里 良也:SUMMIT |
2位 3.58.15 決勝 吉村 瑞樹:JTARC |
3位 3.59.77 決勝 外間 勇太:友睦物流 |
4位 3.59.93 決勝 大城 希月:JTARC |
4位 3.59.93 決勝 湧川 辰哉(3) 北山高 |
6位 4.01.53 予選 6組 具志堅 源竜郎(2) 北山高 |
7位 4.02.73 決勝 宮城 壱成:育夢舎RC |
8位 4.03.21 予選 2組 湧川 辰哉(3) 北山高 |
9位 4.03.70 決勝 仲程 太陽(3) 沖縄大 |
10位 4.03.89 予選 6組 外間 勇太:友睦物流 |
11位 4.04.25 決勝 大城 拓海(3) 宜野湾高 |
12位 4.04.42 決勝 具志堅 源竜郎(2) 北山高 |
13位 4.05.21 予選 4組 吉村 瑞樹:JTARC |
14位 4.05.35 予選 6組 仲程 太陽(3) 沖縄大 |
15位 4.05.86 決勝 島袋 翔(2) 北山高 |
16位 4.06.04 予選 4組 大城 琉生(3) 北山高 |
17位 4.06.10 予選 4組 島袋 翔(2) 北山高 |
18位 4.06.44 決勝 大城 琉生(3) 北山高 |
19位 4.07.24 予選 2組 大城 拓海(3) 宜野湾高 |
20位 4.09.15 予選 1組 大城 希月:JTARC |
21位 4.09.39 予選 1組 瑞慶覧 裕介:JTARC |
22位 4.09.48 予選 2組 宮城 壱成:育夢舎RC |
23位 4.09.77 予選 3組 原口 瞭(2) 北山高 |
24位 4.10.45 予選 1組 島袋 竜太朗(3) 北山高 |
25位 4.11.22 予選 1組 迎里 慈詠(3) 北山高 |
26位 4.12.05 予選 5組 安里 良也:SUMMIT |
27位 4.12.28 予選 3組 神谷 秋寿(4) 沖縄大 |
28位 4.12.68 決勝 山崎 洸(3) 沖縄尚学高 |
29位 4.13.50 予選 5組 山崎 洸(3) 沖縄尚学高 |
30位 4.13.78 予選 3組 平良 翔(3) 沖縄尚学高 |
31位 4.14.14 予選 6組 黒沢 大生:沖縄陸協 |
32位 4.14.18 予選 2組 当間 琉貴(3) 那覇西高 |
33位 4.14.27 予選 1組 平良 英達(2) 宮古高 |
34位 4.14.52 予選 3組 丹羽 優陽(3) 宜野湾高 |
35位 4.15.36 予選 5組 上原 佑斗(3) 那覇西高 |
36位 4.15.97 予選 5組 瑞慶覧 一星(1) 沖縄国際大 |
37位 4.17.13 決勝 瑞慶覧 裕介:JTARC |
38位 4.18.26 予選 4組 高良 太一(2) 首里高 |
39位 4.18.59 予選 5組 比嘉 航斗:SUMMIT |
40位 4.18.63 予選 1組 角田 智史:沖縄陸協 |
41位 4.19.22 決勝 原口 瞭(2) 北山高 |
42位 4.20.26 予選 1組 金畑 怜穏(3) 沖縄国際大 |
43位 4.20.35 予選 4組 中沼 武蔵(3) 糸満高 |
44位 4.21.54 予選 6組 方波見 哲(2) 名桜大 |
45位 4.22.12 予選 1組 宮城 大吉(3) 北山高 |
46位 4.22.65 予選 5組 森田 駿太(1) 北山高 |
47位 4.25.06 予選 4組 東江 蒼琉(2) 北山高 |
48位 4.25.37 予選 3組 勝連 琉句(3) 宜野湾高 |
49位 4.25.85 予選 4組 前盛 斗偉(2) 北山高 |
50位 4.26.62 決勝 神谷 秋寿(4) 沖縄大 |
51位 4.26.74 予選 4組 藤瀬 悟大:沖縄陸協 |
52位 4.27.11 予選 6組 根路銘 竜希(2) 宜野湾高 |
53位 4.27.17 予選 4組 中村 清人(1) 北山高 |
54位 4.28.05 予選 4組 仲地 雄輝(4) 琉球大 |
55位 4.28.60 予選 6組 真喜 志茉弥(3) 名護高 |
56位 4.28.63 予選 2組 永山 大誠:SUMMIT |
57位 4.28.74 予選 3組 国場 集(3) 糸満高 |
58位 4.32.05 予選 5組 山城 彗鳳(3) 宜野湾高 |
59位 4.32.20 予選 6組 山城 俐久(3) 那覇国際高 |
60位 4.32.45 予選 2組 仲宗根 琢磨(2) 北山高 |
61位 4.32.98 予選 3組 玉城 光貴(3) 那覇高 |
62位 4.33.11 予選 1組 松川 裕渡(3) 普天間高 |
63位 4.33.14 予選 5組 田場 淳志(2) 沖縄尚学高 |
64位 4.33.39 予選 3組 比嘉 奏和(1) 名護高 |
65位 4.33.50 予選 5組 佐々木 弘幸:OKNW RC |
66位 4.34.57 予選 1組 横山 晄太(2) 北山高 |
67位 4.36.98 予選 5組 長嶺 顕玲(2) 那覇西高 |
68位 4.38.33 予選 4組 高嶺 一珠(3) 糸満高 |
69位 4.38.39 予選 5組 普天間 朝尚(3) 球陽高 |
70位 4.39.01 予選 3組 日比野 太洋(2) 球陽高 |
71位 4.40.23 予選 2組 金城 匠真(1) 沖縄尚学高 |
72位 4.41.52 予選 2組 上地 舜太(1) 育夢舎RC |
73位 4.43.62 予選 4組 富田 祐樹(1) 名護高 |
74位 4.44.93 予選 3組 橋本 海聖(2) 那覇国際高 |
75位 4.47.80 予選 1組 上原 大輝:沖縄陸協 |
76位 4.53.36 予選 1組 宮城 孝和(2) 沖縄尚学高 |
77位 5.00.58 予選 2組 具志堅 響(1) 名護高 |
78位 5.01.20 予選 6組 大城 裕也(2) 沖縄尚学高 |
79位 5.03.04 予選 2組 桑江 良(1) 中部商高 |
80位 5.04.95 予選 5組 寺田 猛(1) 名護高 |
ランキング |
1位 9.14.78 決勝 山城 己珀(1) 那覇高 |
2位 9.15.00 決勝 玉城 蓮(1) 那覇西高 |
3位 9.21.09 決勝 藤田 航哉(1) 北山高 |
4位 9.24.97 決勝 杉本 拓海(1) 那覇西高 |
5位 9.25.70 決勝 平戸 凰雅(1) 北山高 |
6位 9.30.79 決勝 島袋 晃匠(1) 北山高 |
7位 9.31.13 決勝 田嶋 大碁(1) 那覇西高 |
8位 9.36.05 決勝 嘉数 泰成(1) 北山高 |
9位 9.37.78 決勝 根間 一瑠(1) 北山高 |
10位 9.40.35 決勝 砂川 和輝(1) 北山高 |
11位 9.59.22 決勝 山川 太生(3) 八重瀬東風平中 |
12位 10.02.78 決勝 小浜 寛也(3) 名護中 |
13位 10.14.02 決勝 新垣 陽介(3) 琉球大附中 |
ランキング |
1位 14.56.14 決勝 浜崎 達規:なんじぃAC |
2位 15.31.20 決勝 大城 拓海(3) 宜野湾高 |
3位 15.38.47 決勝 大城 直也:らんさぽ |
4位 16.08.73 決勝 慶田本 碧(2) 琉球大 |
5位 16.21.38 決勝 平良 英達(2) 宮古高 |
6位 16.22.10 決勝 嘉陽 英斗(4) 沖縄国際大 |
7位 16.40.18 決勝 角田 智史:沖縄陸協 |
8位 16.43.97 決勝 中沼 武蔵(3) 糸満高 |
9位 16.49.08 決勝 真喜 志茉弥(3) 名護高 |
10位 17.03.28 決勝 安里 悠利(3) 糸満高 |
11位 17.09.10 決勝 東蔵盛 幹斗:らんさぽ |
12位 17.44.69 決勝 赤嶺 昂勇(2) 那覇高 |
13位 17.49.82 決勝 神谷 秋寿(4) 沖縄大 |
14位 17.54.83 決勝 仲地 雄輝(4) 琉球大 |
ランキング |
1位 14.35(1.4) 決勝 新崎 宇宙:なんじぃAC |
2位 14.90(1.4) 決勝 石丸 友豊(M2) 琉球大 |
3位 15.28(1.4) 決勝 高江洲 昌俊(3) 球陽高 |
4位 15.73(1.4) 決勝 戸谷 浩徳(2) コザ高 |
5位 16.21(1.4) 決勝 池田 澪(3) 那覇西高 |
6位 17.45(1.4) 決勝 新垣 雅人(2) 沖縄尚学高 |
7位 18.65(1.4) 決勝 赤嶺 優心(2) 中部商高 |
8位 22.03(1.4) 決勝 高橋 賢太(2) 那覇国際高 |
ランキング |
1位 15.42(1.6) 決勝 泉 俊乃介(1) 知念高 |
2位 16.00(1.6) 決勝 鉢嶺 洸(1) 那覇西高 |
3位 18.36(1.6) 決勝 バーナード 千夢(1) 球陽高 |
ランキング |
1位 40.49 決勝 石丸 友豊(M2) 琉球大 |
2位 42.13 決勝 池田 澪(3) 那覇西高 |
ランキング |
1位 53.86 予選 2組 津波古 陸斗:なんじぃAC |
2位 54.15 決勝 津波古 陸斗:なんじぃAC |
3位 55.01 決勝 高江洲 昌俊(3) 球陽高 |
4位 55.86 決勝 戸谷 浩徳(2) コザ高 |
5位 56.43 決勝 新崎 徳也(3) 南山大 |
6位 56.70 予選 2組 戸谷 浩徳(2) コザ高 |
7位 58.30 予選 2組 松森 史晃(3) 琉球大 |
8位 58.32 予選 2組 山川 礼桜(3) 那覇西高 |
9位 58.54 決勝 山川 礼桜(3) 那覇西高 |
10位 58.99 予選 1組 新崎 徳也(3) 南山大 |
11位 59.36 決勝 龍口 旺士朗(2) Nature |
12位 59.56 予選 1組 龍口 旺士朗(2) Nature |
13位 60.27 決勝 松森 史晃(3) 琉球大 |
14位 60.49 予選 2組 高江洲 昌俊(3) 球陽高 |
15位 62.15 決勝 奥 芳樹(4) 名桜大 |
16位 64.49 予選 2組 奥 芳樹(4) 名桜大 |
ランキング |
1位 10.00.01 決勝 当間 琉貴(3) 那覇西高 |
2位 10.23.25 決勝 島袋 李陸(2) 明治国際医療大 |
3位 10.44.71 決勝 田嶋 大碁(1) 那覇西高 |
4位 11.00.69 決勝 石川 聖斗(3) 糸満高 |
5位 11.07.85 決勝 砂川 凌空(2) 宜野湾高 |
6位 11.21.39 決勝 安里 悠利(3) 糸満高 |
7位 11.37.51 決勝 池本 隆:石垣島アスリートクラブ |
ランキング |
1位 21.35.71 決勝 米須 一清(3) 九州共立大 |
2位 21.48.49 決勝 知念 凛斗(3) 九州共立大 |
3位 23.20.25 決勝 島袋 航(1) 九州共立大 |
4位 24.44.20 決勝 金城 和磨(3) 向陽高 |
5位 26.03.52 決勝 稲嶺 誠那(3) 普天間高 |
6位 26.40.86 決勝 賀数 裕真(3) 那覇西高 |
7位 27.20.10 決勝 宮城 孝和(2) 沖縄尚学高 |
8位 28.11.58 決勝 安里 長翔(3) 向陽高 |
9位 29.26.11 決勝 伊藤 全慈(1) 那覇西高 |
10位 31.13.97 決勝 伊敷 瑠成(1) 向陽高 |
11位 33.42.54 決勝 瓜生 遥人(1) 向陽高 |
ランキング |
1位 41.51 予選 2組 沖縄大 |
2位 41.74 決勝 沖縄大 |
3位 41.95 予選 1組 那覇西高 |
4位 42.06 予選 1組 セレッソAC |
5位 42.25 決勝 セレッソAC |
6位 42.58 予選 1組 コザ高 |
7位 42.83 決勝 那覇西高 |
8位 43.23 決勝 普天間高 |
9位 43.31 予選 3組 普天間高 |
10位 43.44 予選 2組 琉球大 |
11位 43.46 予選 1組 NNC |
12位 43.73 決勝 名桜大 |
13位 43.76 予選 3組 名桜大 |
13位 43.76 決勝 琉球大 |
15位 44.15 予選 3組 球陽高 |
16位 44.18 予選 3組 中部商高 |
17位 44.54 決勝 NNC |
18位 44.58 予選 3組 沖縄尚学高 |
19位 44.87 予選 1組 首里高 |
20位 45.91 予選 1組 那覇高 |
21位 45.92 予選 2組 那覇国際高 |
22位 46.80 予選 2組 名護高 |
23位 46.87 予選 2組 知念高 |
ランキング |
1位 3.21.35 決勝 沖縄大 |
2位 3.24.04 決勝 セレッソAC |
3位 3.27.16 決勝 名桜大 |
4位 3.28.29 決勝 琉球大 |
5位 3.29.21 決勝 那覇西高 |
6位 3.29.28 決勝 沖縄尚学高 |
7位 3.29.29 予選 1組 名桜大 |
8位 3.29.33 予選 2組 沖縄大 |
9位 3.30.26 予選 1組 沖縄尚学高 |
10位 3.31.30 予選 1組 那覇西高 |
11位 3.32.53 予選 2組 セレッソAC |
12位 3.33.56 予選 2組 琉球大 |
13位 3.36.27 予選 2組 中部商高 |
14位 3.39.73 決勝 中部商高 |
15位 3.40.54 予選 1組 那覇西高 |
16位 3.41.02 予選 1組 知念高 |
17位 3.41.85 予選 1組 普天間高 |
18位 3.45.31 決勝 那覇西高 |
19位 3.45.86 予選 2組 那覇高 |
20位 4.00.12 予選 1組 中部商高 |
ランキング |
1位 1.95 決勝 仲井真 昇栄(1) 中部商高 |
1位 1.95 決勝 赤嶺 漣(3) 中部商高 |
3位 1.85 決勝 宮国 倫(3) コザ高 |
3位 1.85 決勝 砂川 陽斗(1) 琉球大 |
5位 1.80 決勝 西条 福之助(2) 向陽高 |
5位 1.80 決勝 加藤 洋平:アスリート工房 |
7位 1.70 決勝 赤嶺 清達(1) 那覇西高 |
7位 1.70 決勝 櫛川 泰市(2) 那覇西高 |
9位 1.60 決勝 下地 陽斗(2) 那覇高 |
9位 1.60 決勝 岩本 拓海(2) 那覇西高 |
11位 1.55 決勝 饒平名 知成(3) 沖縄尚学高 |
ランキング |
1位 4.70 決勝 桃原 傑:沖電企業 |
2位 4.60 決勝 山城 亜倫(2) 環太平洋大 |
3位 4.50 決勝 山城 猛:金武メダリストAC |
4位 4.40 決勝 大湾 政和(2) 九州共立大 |
5位 4.00 決勝 芦塚 颯(4) 名桜大 |
6位 3.80 決勝 山城 虹碧(1) 環太平洋大 |
7位 3.70 決勝 山城 遼介(3) 中部商高 |
8位 3.40 決勝 前底 大翔(1) 八重山高 |
9位 3.20 決勝 大湾 政真(1) 那覇高 |
9位 3.20 決勝 金城 澪人(1) 名護高 |
11位 2.80 決勝 大城 康叶(3) 球陽高 |
11位 2.80 決勝 伊波 毅也(3) 球陽高 |
13位 2.60 決勝 比嘉 優斗(2) 普天間高 |
13位 2.60 決勝 井上 武蔵(3) 中部商高 |
15位 2.00 決勝 比嘉 快(2) 知念高 |
ランキング |
1位 7.34(3.6) 決勝 南 晋太郎:友睦物流 |
2位 7.01(2.3) 決勝 屋良 太章:アスリート工房 |
3位 6.92(3.4) 決勝 伊波 颯(1) 沖縄大 |
4位 6.75(3.6) 決勝 米城 琉司(2) 中部商高 |
5位 6.70(3.4) 決勝 与儀 実頼(2) 中部商高 |
6位 6.65(3.3) 決勝 島袋 大和:ミュージアム伊江島 |
7位 6.64(3.4) 決勝 福地 貴斗(2) 琉球大 |
7位 6.64(3.8) 決勝 与那嶺 諒(2) 環太平洋大 |
9位 6.53(2.8) 決勝 大橋 空知(2) 那覇西高 |
10位 6.39(3.1) 決勝 大城 康叶(3) 球陽高 |
11位 6.32(3.2) 決勝 富盛 陽(2) 那覇西高 |
12位 6.26(3.5) 決勝 古謝 佑汰:NNC |
13位 6.12(2.6) 決勝【少年B】 折田 圭太郎(1) 知念高 |
13位 6.12(2.6) 決勝【少年B】 小賦 琉太郎(1) 普天間高 |
15位 6.02(3.3) 決勝 伊佐 水玖(3) 球陽高 |
16位 5.98(3.3) 決勝 岩松 敬志(2) 琉球大 |
17位 5.89(2.7) 決勝 伊芸 修一(2) 沖縄尚学高 |
17位 5.89(2.9) 決勝 大城 翔斗(3) 那覇高 |
19位 5.84(2.5) 決勝 大城 史悟(2) skyアスリートクラブ |
20位 5.64(3.1) 決勝【少年B】 志良堂 倫太郎(1) 名護高 |
21位 5.59(3.5) 決勝 島袋 貴行:Blue Ally |
22位 5.57(3.6) 決勝【少年B】 喜納 優明(1) 中部商高 |
22位 5.57(3.3) 決勝 宮城 太吾(2) 名護高 |
24位 5.32(2.4) 決勝 我如古 旬(2) コザ高 |
25位 5.24(4.9) 決勝 饒平名 知成(3) 沖縄尚学高 |
26位 5.19(2.8) 決勝【少年B】 玉代勢 幸侑(3) 名護中 |
27位 5.16(2.9) 決勝 当間 杏耶(3) 球陽高 |
ランキング |
1位 15.23(1.6) 決勝 屋良 太章:アスリート工房 |
2位 14.36(2.6) 決勝 宜野座 海晴(3) 普天間高 |
3位 14.01(1.2) 決勝 与儀 実頼(2) 中部商高 |
4位 13.93(0.1) 決勝 伊波 颯(1) 沖縄大 |
5位 13.71(0.6) 決勝 米城 琉司(2) 中部商高 |
6位 13.21(2.5) 決勝 古謝 佑汰:NNC |
7位 13.00(0.5) 決勝 大城 凪海:ミュージアム伊江島 |
8位 12.46(1.3) 決勝 山城 猛:金武メダリストAC |
9位 12.24(2.4) 決勝 玉城 颯太(3) 普天間高 |
10位 12.12(0.5) 決勝 伊佐 水玖(3) 球陽高 |
11位 11.23(0.7) 決勝 志良堂 倫太郎(1) 名護高 |
12位 11.08(1.9) 決勝 平良 健夢(2) 中部商高 |
13位 10.88(1.9) 決勝 平良 駿太(2) 沖縄尚学高 |
ランキング |
1位 13.26 決勝 奥間 政和(2) 那覇西高 |
2位 12.15 決勝 慶田 嵩精哉(3) 那覇西高 |
3位 11.38 決勝 外間 勝結(2) 与勝高 |
4位 11.15 決勝 潮平 剛(1) 那覇高 |
5位 7.16 決勝 小波津 勇悟(1) 知念高 |
6位 7.14 決勝 大城 望夢(1) 知念高 |
7位 6.98 決勝 照屋 怜大(1) 向陽高 |
ランキング |
1位 48.77 決勝 藤原 孝史朗(4) 九州共立大 |
2位 42.40 決勝【高校】 奥間 政和(2) 那覇西高 |
3位 41.70 決勝【高校】 外間 勝結(2) 与勝高 |
4位 41.35 決勝 中村 大悟(3) 名桜大 |
5位 37.52 決勝【高校】 慶田 嵩精哉(3) 那覇西高 |
6位 31.58 決勝 小橋川 蓮太(1) 名桜大 |
7位 30.62 決勝 大城 吏士(1) 名桜大 |
8位 29.29 決勝【少年B】 山城 真捺(1) 普天間高 |
9位 24.84 決勝【高校】 新垣 慎之介(2) 与勝高 |
10位 24.50 決勝【少年B】 泉 俊乃介(1) 知念高 |
11位 23.23 決勝 ベンアントウワープ 玲央:金武メダリストAC |
12位 22.61 決勝【高校】 赤嶺 和紗(2) 那覇高 |
13位 22.03 決勝【少年B】 小波津 勇悟(1) 知念高 |
14位 21.72 決勝【高校】 中村 優斗(2) 与勝高 |
15位 16.55 決勝【高校】 照屋 怜大(1) 向陽高 |
16位 14.00 決勝【少年B】 高江洲 笑志(3) 那覇仲井真中 |
ランキング |
1位 56.49 決勝 宮城 貫太(4) 九州共立大 |
2位 54.16 決勝【高校】 南崎 稜侃(3) 向陽高 |
3位 44.28 決勝【高校】 呉屋 海都(3) 普天間高 |
4位 42.85 決勝 上原 海斗(2) 琉球大 |
5位 36.36 決勝 久高 康靖(1) 琉球大 |
6位 34.42 決勝 大城 吏士(1) 名桜大 |
7位 32.54 決勝 伊沢 海斗(2) 琉球大 |
8位 24.43 決勝【高校】 小波津 勇悟(1) 知念高 |
9位 16.35 決勝【高校】 喜屋武 颯人(1) 中部商高 |
ランキング |
1位 69.60 決勝 南 辰貴(1) 九州共立大 |
2位 60.98 決勝 赤嶺 慧(1) 九州共立大 |
3位 58.94 決勝 赤嶺 勝永(2) 那覇西高 |
4位 58.27 決勝 稲本 皓太(2) 琉球大 |
5位 55.12 決勝 宮国 航(3) 沖縄尚学高 |
6位 54.86 決勝 山城 直之:沖縄陸協 |
7位 54.61 決勝 砂川 桜介(3) 八重山高 |
8位 53.10 決勝 大城 昊己(2) 向陽高 |
9位 49.59 決勝 上里 将平(2) 中部商高 |
10位 44.46 決勝 赤嶺 優心(2) 中部商高 |
11位 36.63 決勝 下里 健大朗(1) 普天間高 |
12位 31.89 決勝 川満 翼(2) 那覇高 |
13位 29.05 決勝 喜屋武 颯人(1) 中部商高 |
ランキング |
1位 3723 決勝 田村 龍:セレッソAC |
2位 3077 決勝 深田 空雅(2) 名護高 |
ランキング |
1位 12.04(1.5) 予選 5組 座間味 里奈:Fustar |
1位 12.04(1.8) 決勝 座間味 里奈:Fustar |
3位 12.22(1.8) 決勝 当真 紗南(3) 那覇西高 |
4位 12.29(1.8) 決勝 又吉 一莉(2) 球陽高 |
5位 12.46(1.7) 予選 2組 当真 紗南(3) 那覇西高 |
5位 12.46(0.8) 予選 1組 ベイカー シャーデイ(3) アスリート工房 |
7位 12.47(2.7) 予選 3組 又吉 一莉(2) 球陽高 |
8位 12.50(1.8) 決勝 宮崎 望(3) 名桜大 |
9位 12.54(1.8) 決勝 ベイカー シャーデイ(3) アスリート工房 |
10位 12.63(1.8) 予選 7組 宮崎 望(3) 名桜大 |
11位 12.65(0.8) 予選 1組 阿波根 朱里:アスリート工房 |
12位 12.67(1.8) 決勝 阿波根 朱里:アスリート工房 |
13位 12.69(2.0) 予選 4組 佐藤 美憂:アスリート工房 |
13位 12.69(1.8) 決勝 佐藤 美憂:アスリート工房 |
15位 12.74(1.8) 決勝 今村 香保(2) 普天間高 |
16位 12.78(1.5) 予選 5組 長嶺 涼風(1) 沖縄大 |
17位 12.86(1.6) 予選 6組 今村 香保(2) 普天間高 |
18位 12.89(2.7) 予選 3組 照屋 ゆり:NNC |
19位 12.93(2.3) 決勝【少年B】 新里 真愛(1) 八重山高 |
20位 12.94(2.0) 予選【少年B】 1組 新里 真愛(1) 八重山高 |
21位 12.95(1.6) 予選 6組 森山 裕梨(3) 球陽高 |
22位 12.96(0.8) 予選 1組 阿波根 美笑(2) 沖縄大 |
23位 13.07(2.2) 予選【少年B】 2組 仲村 日和(1) 球陽高 |
24位 13.08(1.7) 予選 2組 名嘉山 水涼(2) 名桜大 |
25位 13.13(1.7) 予選 2組 平良 愛莉(3) 宮古高 |
26位 13.14(2.3) 決勝【少年B】 安里 らいむ(1) 那覇西高 |
27位 13.15(2.3) 決勝【少年B】 仲村 日和(1) 球陽高 |
28位 13.18(2.3) 決勝【少年B】 喜友名 心羽(3) アスリート工房 |
28位 13.18(1.5) 予選 5組 知花 美波(2) 琉球大 |
30位 13.21(2.2) 予選【少年B】 2組 安里 らいむ(1) 那覇西高 |
31位 13.23(2.7) 予選 3組 新崎 千春:アスリート工房 |
32位 13.24(2.7) 予選 3組 小川 賜基(2) 那覇国際高 |
33位 13.25(2.0) 予選【少年B】 1組 宜野座 沙季(1) 那覇西高 |
34位 13.26(1.1) 予選【少年B】 3組 喜友名 心羽(3) アスリート工房 |
35位 13.27(1.8) 予選 7組 西里 七海(2) 那覇西高 |
36位 13.34(2.3) 決勝【少年B】 宜野座 沙季(1) 那覇西高 |
37位 13.35(1.5) 予選 5組 上里 真麻(2) 沖縄尚学高 |
38位 13.36(1.7) 予選 2組 上地 愛花(1) 沖縄大 |
39位 13.37(2.3) 決勝【少年B】 金城 かりの(1) Nature |
40位 13.39(2.2) 予選【少年B】 4組 金城 かりの(1) Nature |
40位 13.39(2.3) 決勝【少年B】 金城 空良(3) 阿嘉陸上クラブ |
42位 13.40(1.1) 予選【少年B】 3組 金城 空良(3) 阿嘉陸上クラブ |
42位 13.40(2.0) 予選【少年B】 1組 松川 そら(3) アスリート工房 |
44位 13.42(2.0) 予選 4組 仲村 愛里:ミュージアム伊江島 |
45位 13.43(2.3) 決勝【少年B】 松川 そら(3) アスリート工房 |
46位 13.44(0.8) 予選 1組 西島本 雛子(3) 八重山高 |
47位 13.47(1.5) 予選 5組 山本 菜月:NNC |
48位 13.50(1.1) 予選【少年B】 3組 笠井 あやか(1) 普天間高 |
49位 13.61(1.6) 予選 6組 大嶺 里緒(2) 沖縄尚学高 |
50位 13.67(2.0) 予選 4組 浦川 綺音(2) 名護高 |
51位 13.68(1.8) 予選 7組 野原 苑佳(3) 宮古高 |
51位 13.68(1.8) 予選 7組 大城 柚月(1) 球陽高 |
53位 13.71(1.1) 予選【少年B】 3組 景光 芳佳(1) 普天間高 |
54位 13.74(2.2) 予選【少年B】 2組 仲村 璃夢(3) アスリート工房 |
55位 13.79(2.2) 予選【少年B】 4組 金城 麗璃(3) Nature |
56位 13.82(2.2) 予選【少年B】 4組 下地 春音(1) 普天間高 |
57位 13.85(1.5) 予選 5組 大浜 七実(2) 普天間高 |
57位 13.85(2.2) 予選【少年B】 2組 比嘉 紗奈(1) 名護高 |
57位 13.85(2.2) 予選【少年B】 4組 仲村 ひより(1) 中部商高 |
60位 14.02(0.8) 予選 1組 宇江城 凛子(2) 浦添高 |
60位 14.02(2.0) 予選 4組 平安座 まよ(2) 中部商高 |
62位 14.09(1.8) 予選 7組 加川 沙良(2) 琉球大 |
63位 14.15(2.0) 予選 4組 前田 依知香(3) 浦添高 |
64位 14.19(2.0) 予選【少年B】 1組 喜舎場 琉華(3) なんじぃAC |
65位 14.23(1.5) 予選 5組 上間 野乃華(2) 那覇西高 |
66位 14.30(2.2) 予選【少年B】 2組 嘉数 せりな(3) 上山中 |
67位 14.35(0.8) 予選 1組 知花 智草:GROWTH |
68位 14.44(1.8) 予選 7組 大城 りいあ(3) 浦添高 |
69位 14.53(2.0) 予選 4組 宮里 紗彩(2) 那覇高 |
70位 14.63(1.6) 予選 6組 富沢 礼貴(2) 那覇国際高 |
71位 14.77(1.6) 予選 6組 比嘉 勤子:アスリート工房 |
72位 14.84(1.7) 予選 2組 山城 香:アスリート工房 |
73位 14.93(1.6) 予選 6組 当山 采世(3) 知念高 |
74位 15.04(2.2) 予選【少年B】 4組 鎮目 真帆(3) 上山中 |
75位 15.08(2.0) 予選【少年B】 1組 玉那覇 一花(3) 宜野湾普天間中 |
76位 15.11(1.1) 予選【少年B】 3組 池原 愛梨(1) 向陽高 |
77位 15.17(2.2) 予選【少年B】 2組 内村 ゆめ(3) 宜野湾普天間中 |
78位 15.34(1.8) 予選 7組 上江洲 柚子(3) アスリート工房 |
79位 16.39(1.1) 予選【少年B】 3組 富永 麻央(3) 上山中 |
ランキング |
1位 25.81(-2.8) 決勝 又吉 一莉(2) 球陽高 |
2位 26.04(-2.8) 決勝 宮崎 望(3) 名桜大 |
3位 26.23(-2.8) 決勝 当真 紗南(3) 那覇西高 |
4位 26.60(-2.8) 決勝 青山 朱(3) 那覇西高 |
5位 26.61(-3.1) 予選 2組 又吉 一莉(2) 球陽高 |
6位 26.67(-2.8) 決勝 今村 香保(2) 普天間高 |
7位 26.69(-2.8) 決勝 遠藤 優杏(3) 那覇西高 |
8位 26.70(-2.5) 予選 4組 当真 紗南(3) 那覇西高 |
9位 26.82(-2.3) 予選 3組 宮崎 望(3) 名桜大 |
10位 26.86(-3.1) 予選 2組 遠藤 優杏(3) 那覇西高 |
11位 26.93(-2.5) 予選 5組 今村 香保(2) 普天間高 |
12位 27.03(-2.8) 決勝 森山 裕梨(3) 球陽高 |
13位 27.18(-2.4) 予選 1組 青山 朱(3) 那覇西高 |
14位 27.48(-2.5) 予選 4組 森山 裕梨(3) 球陽高 |
14位 27.48(-2.8) 決勝 金城 美羽(2) 首里高 |
16位 27.49(-2.5) 予選 5組 金城 美羽(2) 首里高 |
17位 27.77(-2.4) 予選 1組 新里 真愛(1) 八重山高 |
18位 28.16(-2.5) 予選 5組 名嘉山 水涼(2) 名桜大 |
19位 28.47(-2.5) 予選 5組 安里 らいむ(1) 那覇西高 |
20位 28.70(-3.1) 予選 2組 上里 真麻(2) 沖縄尚学高 |
21位 28.87(-2.3) 予選 3組 宜野座 沙季(1) 那覇西高 |
22位 29.00(-2.5) 予選 4組 浦川 綺音(2) 名護高 |
23位 29.03(-2.3) 予選 3組 大浜 七実(2) 普天間高 |
24位 29.11(-2.3) 予選 3組 小川 賜基(2) 那覇国際高 |
25位 29.26(-2.3) 予選 3組 八前 華(2) 中部商高 |
26位 29.41(-2.5) 予選 4組 出合 華(3) 琉球大 |
27位 29.42(-2.4) 予選 1組 宮里 彩華(3) 中部商高 |
28位 29.44(-3.1) 予選 2組 西島本 雛子(3) 八重山高 |
29位 29.84(-2.5) 予選 5組 宇江城 凛子(2) 浦添高 |
29位 29.84(-2.4) 予選 1組 金城 麻華:アスリート工房 |
31位 30.02(-3.1) 予選 2組 金城 かりの(1) Nature |
32位 30.16(-2.3) 予選 3組 前田 依知香(3) 浦添高 |
33位 31.56(-2.5) 予選 4組 大城 りいあ(3) 浦添高 |
34位 31.57(-2.4) 予選 1組 当山 采世(3) 知念高 |
35位 32.20(-2.5) 予選 5組 上江洲 柚子(3) アスリート工房 |
ランキング |
1位 42.69 決勝 仲地 アマヤ(3) 東亜大 |
ランキング |
1位 60.04 決勝 伊野波 美織(3) 名護高 |
2位 60.52 予選 1組 遠藤 優杏(3) 那覇西高 |
3位 61.00 決勝 遠藤 優杏(3) 那覇西高 |
4位 61.43 予選 1組 伊野波 美織(3) 名護高 |
5位 62.03 決勝 金城 美羽(2) 首里高 |
6位 62.20 決勝 青山 朱(3) 那覇西高 |
7位 62.87 予選 2組 青山 朱(3) 那覇西高 |
8位 63.11 決勝 阪元 向日葵(1) 名桜大 |
9位 63.36 予選 2組 阪元 向日葵(1) 名桜大 |
10位 64.30 予選 1組 金城 美羽(2) 首里高 |
11位 65.60 決勝 町田 響(3) 普天間高 |
12位 66.13 予選 1組 町田 響(3) 普天間高 |
13位 67.69 決勝 清水 菜々子(3) 八重山高 |
14位 67.87 予選 2組 清水 菜々子(3) 八重山高 |
15位 68.94 予選 2組 城間 咲穂(3) 知念高 |
16位 70.05 予選 2組 島袋 みなみ(2) 球陽高 |
17位 70.17 決勝 城間 咲穂(3) 知念高 |
18位 72.11 予選 2組 具志堅 らら(1) 名護高 |
ランキング |
1位 2.26.56 タイムレース 1組 金城 怜海(3) 沖縄カトリック高 |
2位 2.26.63 タイムレース 2組 金城 野風(1) 日本福祉大 |
3位 2.26.83 タイムレース 1組 和田 唯花(2) 琉球大 |
4位 2.37.46 タイムレース 1組 富里 璃紗(1) 九州共立大 |
5位 2.42.91 タイムレース 1組 宮城 梨里香(3) 那覇西高 |
6位 2.44.69 タイムレース 2組 宇栄原 涼(1) 普天間高 |
7位 2.50.44 タイムレース 1組 目取真 一葉(1) 宜野湾高 |
8位 2.51.11 タイムレース 1組 松崎 美月(1) 名護高 |
9位 2.57.86 タイムレース 1組 島袋 さら(1) 沖縄尚学高 |
10位 3.01.17 タイムレース 2組 石川 歩楓(3) 宜野湾高 |
11位 3.03.11 タイムレース 2組 与那嶺 光希(2) 首里高 |
12位 3.08.57 タイムレース 2組 安次富 朱莉(1) 沖縄尚学高 |
ランキング |
1位 4.37.34 タイムレース 2組 親川 杏花(2) 北山高 |
2位 4.45.90 タイムレース 2組 平賀 麗奈(3) 沖縄大 |
3位 4.47.85 タイムレース 2組 仲村 奈穂(3) 北山高 |
4位 4.47.89 タイムレース 2組 玉城 祐希(2) 那覇西高 |
5位 4.49.57 タイムレース 2組 生一 風花(2) 北山高 |
6位 4.49.93 タイムレース 2組 金城 野風(1) 日本福祉大 |
7位 4.50.92 タイムレース 2組 大城 ここの(2) 那覇西高 |
8位 4.51.00 タイムレース 2組 城間 風華(3) 北山高 |
9位 4.52.60 タイムレース 2組 江洲 桃(1) 北山高 |
10位 5.02.54 タイムレース 2組 納富 千夏(2) 名桜大 |
11位 5.04.59 タイムレース 2組 大城 愛:SUMMIT |
12位 5.07.47 タイムレース 2組 黒沢 秀香:SUMMIT |
13位 5.08.55 タイムレース 1組 青山 瑞(1) 那覇高 |
14位 5.11.20 タイムレース 2組 宮城 野乃香:OKNW RC |
15位 5.17.68 タイムレース 1組 仲与志 悠愛(3) 那覇西高 |
16位 5.18.31 タイムレース 1組 金城 梨花(1) 宜野湾高 |
17位 5.19.35 タイムレース 2組 金城 怜海(3) 沖縄カトリック高 |
18位 5.19.51 タイムレース 1組 奥間 凛香(3) 宜野湾高 |
19位 5.20.31 タイムレース 2組 岡村 はな(4) 名桜大 |
20位 5.33.31 タイムレース 1組 我如古 聖奈(3) 那覇西高 |
21位 5.35.55 タイムレース 1組 徳原 朱音(1) 那覇高 |
22位 5.46.78 タイムレース 1組 石原 妃乃(2) 宜野湾高 |
23位 5.59.33 タイムレース 1組 比嘉 美涼(2) 糸満高 |
24位 6.01.38 タイムレース 1組 仲里 結海子(2) 首里高 |
25位 6.12.65 タイムレース 1組 上間 七優(2) 首里高 |
26位 6.12.87 タイムレース 1組 大城 咲綾(3) 那覇国際高 |
ランキング |
1位 10.30.72 決勝 玉城 祐希(2) 那覇西高 |
2位 10.33.76 決勝 大城 ここの(2) 那覇西高 |
3位 10.37.65 決勝 安里 真梨子:らんさぽ |
4位 10.59.94 決勝 宮城 野乃香:OKNW RC |
5位 11.03.69 決勝 納富 千夏(2) 名桜大 |
6位 11.12.04 決勝 池原 綾乃:OKNW RC |
7位 12.05.98 決勝 高良 心(3) 那覇高 |
8位 12.14.19 決勝 石原 妃乃(2) 宜野湾高 |
9位 12.33.46 決勝 勝連 姫生(2) 宜野湾高 |
10位 13.15.53 決勝 栄 莉妃(3) 那覇高 |
11位 13.15.59 決勝 宮城 里采(3) 那覇高 |
12位 14.16.46 決勝 国吉 彩良(2) 那覇高 |
ランキング |
1位 14.00(1.9) 決勝 佐藤 美憂:アスリート工房 |
2位 14.47(1.9) 決勝 阿波根 朱里:アスリート工房 |
3位 15.50(1.9) 決勝 岩本 理紗子(3) 宮古高 |
4位 16.72(1.9) 決勝 赤嶺 結生(3) 沖縄尚学高 |
5位 17.21(1.9) 決勝 西里 七海(2) 那覇西高 |
6位 17.66(1.9) 決勝 金城 優芽(2) 普天間高 |
ランキング |
1位 15.99(1.3) 決勝 笠井 あやか(1) 普天間高 |
2位 16.27(1.3) 決勝 金城 空良(3) 阿嘉陸上クラブ |
3位 16.56(1.3) 決勝 景光 芳佳(1) 普天間高 |
4位 16.61(1.3) 決勝 大城 柚月(1) 球陽高 |
5位 18.22(1.3) 決勝 喜舎場 琉華(3) なんじぃAC |
6位 19.85(1.3) 決勝 宜野座金 幻(3) 伊波中 |
ランキング |
1位 55.69 決勝 金城 優芽(2) 普天間高 |
ランキング |
1位 67.89 決勝 岩本 理紗子(3) 宮古高 |
2位 70.94 決勝 仲村 愛里:ミュージアム伊江島 |
3位 72.21 決勝 横目 月子(2) 那覇西高 |
4位 72.74 決勝 赤嶺 結生(3) 沖縄尚学高 |
5位 80.65 決勝 城間 咲穂(3) 知念高 |
6位 95.25 決勝 屋良 藍子(1) 向陽高 |
ランキング |
1位 24.46.27 決勝 山内 レイラ(4) 名桜大 |
2位 26.40.95 決勝 喜瀬 桜子(2) 北山高 |
3位 27.37.35 決勝 手嶋 優(3) 向陽高 |
4位 28.24.05 決勝 池村 俐音(2) 向陽高 |
5位 32.27.62 決勝 龍田 愛美:BTRC沖縄 |
6位 43.20.40 決勝 上間 朱莉(1) 向陽高 |
ランキング |
1位 49.00 決勝 那覇西高 |
2位 49.33 予選 1組 那覇西高 |
3位 49.38 決勝 名桜大 |
4位 49.50 決勝 球陽高 |
5位 49.65 決勝 沖縄大 |
6位 49.83 予選 2組 球陽高 |
7位 49.98 予選 1組 沖縄大 |
8位 50.61 決勝 宮古高 |
9位 50.87 決勝 名護高 |
10位 51.14 予選 2組 名桜大 |
11位 51.23 予選 1組 名護高 |
12位 51.28 決勝 普天間高 |
13位 51.58 予選 1組 宮古高 |
14位 51.68 決勝 沖縄尚学高 |
15位 51.95 予選 1組 普天間高 |
16位 52.05 予選 2組 沖縄尚学高 |
17位 52.31 予選 2組 NNC |
18位 52.49 予選 1組 琉球大 |
19位 52.98 予選 1組 中部商高 |
20位 53.67 予選 2組 コザ高 |
21位 54.24 予選 2組 浦添高 |
22位 55.68 予選 1組 那覇国際高 |
23位 60.18 予選 2組 知念高 |
ランキング |
1位 4.08.31 決勝 名桜大 |
2位 4.15.90 決勝 那覇西高 |
3位 4.17.49 決勝 名護高 |
4位 4.19.39 決勝 普天間高 |
5位 4.19.84 決勝 那覇西高 |
6位 4.31.71 決勝 沖縄尚学高 |
7位 4.35.02 決勝 那覇高 |
8位 4.41.20 決勝 知念高 |
ランキング |
1位 1.66 決勝 徳本 鈴奈:友睦物流 |
2位 1.63 決勝 大底 桃花(3) 普天間高 |
3位 1.60 決勝 加藤 唯:GROWTH |
4位 1.55 決勝 高良 友:友睦物流 |
4位 1.55 決勝 藤田 愛海(3) 宮古高 |
6位 1.45 決勝 金城 志桜里(1) 沖縄大 |
7位 1.35 決勝 金城 麗璃(3) Nature |
7位 1.35 決勝 嵩原 結(2) 那覇高 |
9位 1.30 決勝 入月 結花(2) 沖縄尚学高 |
9位 1.30 決勝 町田 響(3) 普天間高 |
9位 1.30 決勝 島袋 万流(2) 浦添高 |
12位 1.25 決勝 仲里 結海子(2) 首里高 |
ランキング |
1位 3.30 決勝 名嘉真 メグ(3) 沖縄大 |
2位 3.00 決勝 丹本 七緒(3) 名桜大 |
3位 2.80 決勝 仲本 愛(3) 名護高 |
4位 2.60 決勝 屋富祖 糊子(3) 名護高 |
5位 2.40 決勝 山城 翠りん(2) 沖縄東中 |
6位 2.30 決勝 大城 佳蓮(2) 知念高 |
7位 2.00 決勝 内村 友菜(2) 普天間高 |
8位 1.80 決勝 兼島 姫榎(3) 普天間高 |
ランキング |
1位 5.67(2.8) 決勝 比嘉 千尋(2) 球陽高 |
2位 5.65(1.8) 決勝 石原 麻理奈(2) 沖縄大 |
3位 5.47(2.8) 決勝 喜久里 彩吹(2) 那覇国際高 |
4位 5.36(3.0) 決勝 ベイカー シャーデイ(3) アスリート工房 |
5位 5.13(3.1) 決勝 下地 紅子(2) 名護高 |
6位 4.99(4.4) 決勝 牧崎 百花(3) 沖縄尚学高 |
7位 4.98(2.8) 決勝 仲村 日和(1) 球陽高 |
8位 4.92(2.0) 決勝 川満 夕(3) 那覇国際高 |
9位 4.77(2.9) 決勝 下地 春音(1) 普天間高 |
10位 4.76(2.2) 決勝 大城 咲羅(3) 沖縄大 |
11位 4.74(3.6) 決勝 古堅 希颯(1) 沖縄大 |
12位 4.54(3.7) 決勝 高江洲 理央(2) コザ高 |
13位 4.45(2.5) 決勝 比嘉 穂乃花(2) 中部商高 |
14位 4.34(3.4) 決勝 島袋 万流(2) 浦添高 |
15位 4.29(2.0) 決勝 大嶺 里緒(2) 沖縄尚学高 |
16位 4.04(2.8) 決勝 金城 姫愛(1) 沖縄尚学高 |
17位 3.94(2.3) 決勝 金城 空良(3) 阿嘉陸上クラブ |
ランキング |
1位 11.54(1.1) 決勝 喜久里 彩吹(2) 那覇国際高 |
2位 11.10(2.0) 決勝 牧崎 百花(3) 沖縄尚学高 |
3位 10.96(1.7) 決勝 石原 麻理奈(2) 沖縄大 |
4位 10.65(1.4) 決勝 多嘉山 こころ(2) 普天間高 |
5位 10.54(2.7) 決勝 入月 結花(2) 沖縄尚学高 |
6位 10.39(2.1) 決勝 大城 末愛優(3) 名桜大 |
7位 10.22(1.0) 決勝 下地 紅子(2) 名護高 |
8位 9.81(2.0) 決勝 古堅 希颯(1) 沖縄大 |
9位 9.02(1.5) 決勝 安次富 愛良(1) 知念高 |
ランキング |
1位 10.18 決勝 親川 七海(3) 知念高 |
2位 10.03 決勝 知念 一菜(3) 与勝高 |
3位 8.93 決勝 宜野座 彩未(2) 中部商高 |
4位 8.16 決勝 オコンクオ アイーシャ(1) 与勝高 |
5位 7.72 決勝 知花 歩実(2) 知念高 |
6位 7.38 決勝 新垣 彩音(2) 知念高 |
7位 6.70 決勝 屋宜 栞菜(1) 与勝高 |
8位 5.43 決勝 金城 和那(1) 向陽高 |
9位 5.08 決勝 高 材源(1) 向陽高 |
ランキング |
1位 48.12 決勝 城間 歩和(1) 九州共立大 |
2位 42.54 決勝 松田 彩夢(4) 東海大 |
3位 38.32 決勝 友利 晟弓(1) 九州共立大 |
4位 33.88 決勝 宜野座 彩未(2) 中部商高 |
5位 33.09 決勝 知念 一菜(3) 与勝高 |
6位 26.54 決勝【少年B】 オコンクオ アイーシャ(1) 与勝高 |
7位 24.75 決勝 知花 歩実(2) 知念高 |
8位 24.49 決勝 当山 加菜(2) 知念高 |
9位 20.27 決勝【少年B】 上里 心愛(1) 沖縄尚学高 |
10位 18.03 決勝 新垣 彩音(2) 知念高 |
11位 17.62 決勝【少年B】 屋宜 栞菜(1) 与勝高 |
12位 15.69 決勝 金城 和那(1) 向陽高 |
ランキング |
1位 46.31 決勝 相田 真央(3) 鹿屋体大 |
2位 44.16 決勝 糸数 天音(3) 那覇西高 |
3位 36.84 決勝 当山 加菜(2) 知念高 |
4位 36.42 決勝 宜野座 彩未(2) 中部商高 |
5位 36.29 決勝 大田 優(3) 普天間高 |
6位 20.08 決勝 知花 歩実(2) 知念高 |
7位 15.69 決勝 新垣 彩音(2) 知念高 |
8位 14.43 決勝 高 材源(1) 向陽高 |
ランキング |
1位 49.64 決勝 大城 まゆ:沖縄陸協 |
2位 39.99 決勝 根間 結花(2) 那覇西高 |
3位 37.03 決勝 親川 七海(3) 知念高 |
4位 35.27 決勝 古堅 茉由子(3) 九州共立大 |
5位 34.27 決勝 根間 綺世(3) 向陽高 |
6位 33.52 決勝 田本 真鈴(2) 中部商高 |
7位 29.48 決勝 安次富 愛良(1) 知念高 |
8位 19.69 決勝 宮城 咲夏(1) 那覇西高 |
ランキング |
1位 3004 決勝 宮里 ありさ(3) 那覇西高 |
2位 2935 決勝 安次富 愛良(1) 知念高 |
3位 2546 決勝 安室 麻衣(3) 糸満高 |
4位 2543 決勝 上地 真愛(2) 浦添高 |
5位 2305 決勝 山田 いさみ(3) 普天間高 |
コメント