全国 |
U16日本選手権
U18日本選手権
|
北海道 |
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
|
東北 |
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
|
関東 |
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
|
北信越 |
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
|
東海 |
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
|
近畿 |
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
|
中国 |
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
|
四国 |
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
|
九州 |
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡
|
長野県北信地区陸上競技選手権
会場:長野市営陸上競技場
開催日:2023年9月02日~03日
予選 1組 (2.6) |
1位 11.34 寺島 颯人(2) 須坂創成高 |
2位 11.79 山崎 竜(2) 中野西高 |
3位 11.83 高橋 邦幸:長野マスターズ |
4位 12.09 永松 大空(1) 長野東高 |
5位 12.14 高崎 真地:長野高専 |
6位 12.24 大峡 惟嵩:かもしか倶楽部 |
7位 12.90 柴垣 壮琉(2) 須坂創成高 |
DNS 徳竹 康輝(1) 更級農高 |
DNS 丸山 竜平(1) 長野日大高 |
予選 2組 (2.1) |
1位 10.94 船本 力生(3) 長野高 |
2位 11.27 小林 嶺:長野高専AC |
3位 11.63 青木 優治(1) 長野日大高 |
4位 11.86 野中 文也(1) 長野工高 |
5位 12.20 高添 悠斗(2) 長野東高 |
6位 12.25 徳武 一(2) 更級農高 |
7位 12.98 小林 蓮(1) 須坂創成高 |
8位 13.21 松下 雄基(2) 長野高専 |
DNS 吉井 一博:かもしか倶楽部 |
予選 3組 (2.7) |
1位 11.26 和田 響一(4) 松本大 |
2位 11.53 湯田 涼矢(2) 須坂創成高 |
3位 11.66 黒岩 漣(1) 飯山高 |
4位 12.08 乾 乃介(1) 長野吉田高 |
5位 12.10 松沢 瑠仁(1) 長野日大高 |
6位 12.26 大川 碧(1) 市長野高 |
7位 12.30 八田 奨梧:埼玉陸協 |
8位 12.73 小田切 拓海(2) 更級農高 |
DNS 山崎 隆平(1) 長野高 |
予選 4組 (2.8) |
1位 10.83 高木 柚希(3) 飯山高 |
2位 11.05 北村 隆悟(2) 長野日大高 |
3位 11.40 高橋 斗真(1) 須坂創成高 |
4位 11.61 百瀬 孔(2) 須坂東高 |
5位 11.81 深沢 尚仁(3) 松本大 |
6位 11.95 佐藤 薫:長野市陸協 |
7位 12.10 油科 航太郎(1) 中野西高 |
8位 12.42 馬場 太希(1) 長野吉田高 |
9位 12.65 滝沢 悠人(1) 更級農高 |
予選 5組 (1.4) |
1位 11.00 宮越 雄勢(1) 松本大 |
2位 11.25 浦野 愛矢(1) 須坂創成高 |
3位 11.46 笠原 叶夢(1) 飯山高 |
4位 11.46 上島 海斗(1) 長野西高 |
5位 11.81 宮沢 駿太朗(1) 長野日大高 |
6位 12.00 松木 稜真(1) 長野吉田高 |
7位 12.12 古波田 宇希(1) 市長野高 |
8位 12.85 和田 一生:かもしか倶楽部 |
DNS 柿沢 一護(2) 長野俊英高 |
予選 6組 (2.0) |
1位 10.74 佐藤 駿也(3) 飯山高 |
2位 11.28 宮崎 凌央(3) 長野高専 |
3位 11.34 今井 夏希(3) 松本大 |
4位 12.03 鴨井 岳(1) 須坂創成高 |
5位 12.07 伊藤 悠人:こまくさAC |
6位 12.18 星沢 陽樹(1) 須坂東高 |
7位 12.54 我謝 渚(2) 長野日大高 |
DNS 田中 流星(2) 長野俊英高 |
DNS 戸田 雅大(1) 市長野高 |
予選 7組 (2.2) |
1位 11.80 篠原 悠希(2) 長野日大高 |
2位 12.00 佐伯 晃士朗(2) 須坂創成高 |
3位 13.25 田幸 朋大(1) 須坂東高 |
DNS 夏目 士瑠:かもしか倶楽部 |
DNS 小林 琥珀(2) 飯山高 |
DNS 昌山 俊也(2) 市長野高 |
DNS 塚田 陽音(2) 長野俊英高 |
DNS 塚原 直翔(3) 長野高専 |
決勝 (1.3) |
1位 10.89 船本 力生(3) 長野高 |
2位 10.96 高木 柚希(3) 飯山高 |
3位 11.01 宮越 雄勢(1) 松本大 |
4位 11.08 北村 隆悟(2) 長野日大高 |
5位 11.26 浦野 愛矢(1) 須坂創成高 |
6位 11.30 小林 嶺:長野高専AC |
DNS 佐藤 駿也(3) 飯山高 |
DNS 和田 響一(4) 松本大 |
予選【中学】 1組 (2.1) |
1位 11.82 櫛原 勇太(2) 中野南宮中 |
2位 11.89 中村 大輝(3) 長野犀陵中 |
3位 13.39 鶴田 恭真(2) 信大附長野中 |
4位 13.71 湯本 りん(2) 長野東部中 |
5位 13.99 竹内 琥珀(1) 更北中 |
6位 14.21 高波 歩陸(1) 須坂東中 |
7位 14.32 田中 蒼大(1) 東北中 |
8位 14.46 佐藤 隼斗(1) 須坂相森中 |
DNS 返町 涼晴(2) 長野北部中 |
予選【中学】 2組 (1.7) |
1位 11.84 小林 幸平(2) 長野川中島中 |
2位 12.16 関 周夏(2) 中野南宮中 |
3位 12.90 北原 力(3) 若穂RCJr |
4位 13.03 柳沢 悠(2) 長野柳町中 |
5位 13.46 霜鳥 颯介(1) 長野中 |
6位 13.63 古波田 有真(2) 信大附長野中 |
7位 14.26 渡辺 陽翔(1) 飯山城北中 |
8位 14.35 若月 琥太郎(1) 東北中 |
9位 14.57 笠原 潤平(1) 須坂相森中 |
予選【中学】 3組 (1.8) |
1位 11.89 峰村 夏樹(3) 若穂RCJr |
2位 12.02 田中 颯真(2) 桜ケ岡中 |
3位 12.47 吉沢 理仁(2) 長野東部中 |
4位 13.22 岡 奏乃介(1) 長野三陽中 |
5位 13.58 永岩 翔(2) 長野篠ノ井東中 |
6位 14.93 玉井 誠士(1) 信大附長野中 |
7位 15.94 対馬 博紀(1) 須坂相森中 |
DNS 高橋 琉生(1) 飯山城南中 |
DNS 花岡 孝洋(2) 長野西部中 |
予選【中学】 4組 (3.9) |
1位 11.62 北沢 孝明(3) 長野犀陵中 |
2位 12.07 水野 卓海(2) 長野東部中 |
3位 12.45 鈴木 良知(1) 長野北部中 |
4位 12.69 柳沢 実弦(2) 長野篠ノ井東中 |
5位 13.60 竹内 洋平(2) 若穂RCJr |
6位 13.74 福田 渚永(1) 長野三陽中 |
7位 15.84 塚田 朔(2) 東北中 |
8位 17.76 桐原 大翔(1) 小布施中 |
DNS 立岩 賢伸(1) 信大附長野中 |
予選【中学】 5組 (3.6) |
1位 11.48 池田 怜(3) 中野高社中 |
2位 12.05 横山 瑛登(2) 桜ケ岡中 |
3位 12.54 滝沢 来樹(2) 坂城中 |
4位 12.71 金子 楓茉(2) 長野東部中 |
5位 13.12 橘田 拓実(1) 長野篠ノ井東中 |
6位 13.46 前沢 逢太(2) 東北中 |
7位 13.99 宮本 大輝(2) 長野広徳中 |
8位 14.56 清水 航(1) 長野川中島中 |
9位 15.68 岩村 未来(1) 長野西部中 |
予選【中学】 6組 (2.7) |
1位 11.96 酒井 凛(3) 小布施中 |
2位 12.24 関本 創介(1) 須坂東中 |
3位 12.46 花岡 空翔(1) 中野高社中 |
4位 12.52 吾妻 啓志(1) 坂城中 |
5位 12.81 山岸 悠希(2) 若穂RCJr |
6位 13.53 藤井 一真(1) 長野広徳中 |
7位 13.88 南雲 獅悠(2) 栄中 |
8位 14.11 相沢 透汰(1) 長野中 |
9位 15.46 西村 奏太郎(1) 長野犀陵中 |
予選【中学】 7組 (2.4) |
1位 11.66 小林 礼旺(2) 常盤中 |
2位 12.35 堤 昌寛(2) 長野北部中 |
3位 12.39 水野 博之(3) 中野高社中 |
4位 12.78 永岩 優(2) 長野篠ノ井東中 |
5位 13.05 岩嶋 伊吹(1) 長野柳町中 |
6位 13.98 小林 遥陽(2) 長野広徳中 |
7位 14.26 羽生田 渚央(1) 須坂東中 |
8位 14.41 水沢 英大(2) 木島平中 |
9位 14.86 江沢 大翔(1) 飯山城北中 |
予選【中学】 8組 (2.0) |
1位 11.30 宮崎 泰一(3) 山ノ内中 |
2位 12.25 岡村 飛亜(2) 長野広徳中 |
3位 12.74 小山 拓士(1) 中野高社中 |
4位 13.21 横田 然(1) 中野南宮中 |
5位 13.93 畑 彪斗(1) 長野柳町中 |
6位 14.65 宮沢 諒(1) 長野篠ノ井東中 |
7位 14.67 駒津 勇人(1) 常盤中 |
8位 14.67 星野 悠斗(1) 長野川中島中 |
DNS 山田 諒弥(2) 須坂墨坂中 |
予選【中学】 9組 (2.7) |
1位 11.11 中沢 創(3) 長野柳町中 |
2位 12.42 中山 開功(2) 飯山城南中 |
3位 12.49 山崎 蒼生(3) 長野犀陵中 |
4位 13.08 浦野 翔矢(2) 常盤中 |
5位 13.82 望月 星河(1) 長野川中島中 |
6位 14.72 田中 志穏(1) 山ノ内中 |
7位 16.33 田中 大睦(1) 須坂東中 |
DNS 小野 夢真(2) 長野北部中 |
予選【中学】 10組 (3.4) |
1位 11.71 柳沢 大輝(2) 須坂東中 |
2位 12.11 鈴木 駿介(3) 東北中 |
3位 12.62 小林 悠(1) 埴生中 |
4位 13.05 田中 哲平(1) 長野犀陵中 |
5位 13.22 牧野 隼也(1) 中野南宮中 |
6位 13.28 山崎 奨太(2) 長野広徳中 |
7位 13.72 山口 雄聖(1) 更北中 |
8位 14.18 後藤 悠宏(1) 須坂相森中 |
予選【中学】 11組 (2.9) |
1位 12.30 滝沢 京悟(2) 若穂RCJr |
2位 12.78 中沢 唯人(3) 長野川中島中 |
3位 12.97 山田 優心(2) 中野高社中 |
4位 13.01 上野 駿汰(1) 飯山城南中 |
5位 14.28 小林 優斗(1) 長野三陽中 |
6位 14.29 小林 慧祐(1) 信大附長野中 |
7位 14.39 半藤 文聖(2) 飯山城北中 |
DNS 吉沢 直樹(2) 小布施中 |
決勝【中学】 (2.6) |
1位 11.07 中沢 創(3) 長野柳町中 |
2位 11.23 宮崎 泰一(3) 山ノ内中 |
3位 11.46 池田 怜(3) 中野高社中 |
4位 11.63 小林 礼旺(2) 常盤中 |
5位 11.76 小林 幸平(2) 長野川中島中 |
6位 11.84 柳沢 大輝(2) 須坂東中 |
7位 11.91 櫛原 勇太(2) 中野南宮中 |
8位 12.02 北沢 孝明(3) 長野犀陵中 |
9位 13.94 中嶋 星天(1) 長野三陽中 |
予選 1組 (-0.3) |
1位 22.74 船本 力生(3) 長野高 |
2位 23.12 宮崎 凌央(3) 長野高専 |
3位 23.44 曽根 ひのき(2) 長野日大高 |
4位 23.75 高橋 斗真(1) 須坂創成高 |
5位 24.71 乾 乃介(1) 長野吉田高 |
6位 25.44 高添 悠斗(2) 長野東高 |
7位 26.53 池田 圭吾:いーやま |
DNS 油科 航太郎(1) 中野西高 |
DNS 宮沢 駿太朗(1) 長野日大高 |
予選 2組 (-0.4) |
1位 23.46 上野 聖闘(2) 市長野高 |
2位 24.48 深沢 尚仁(3) 松本大 |
3位 24.49 篠原 悠希(2) 長野日大高 |
4位 24.89 藤木 夏希(1) 飯山高 |
5位 25.34 松木 稜真(1) 長野吉田高 |
6位 25.62 小林 悠人(1) 長野東高 |
7位 26.70 和田 一生:かもしか倶楽部 |
8位 27.74 小林 蓮(1) 須坂創成高 |
DNS 塚田 陽音(2) 長野俊英高 |
予選 3組 (-0.4) |
1位 22.97 渡辺 凛太朗(2) 飯山高 |
2位 24.72 佐伯 晃士朗(2) 須坂創成高 |
3位 24.84 斎藤 煌太(1) 長野西高 |
4位 25.04 大塚 煌生(1) 長野吉田高 |
5位 26.50 小田切 拓海(2) 更級農高 |
6位 27.12 小林 峻大:かもしか倶楽部 |
DNS 塚原 直翔(3) 長野高専 |
DNS 有村 涼耶(2) 長野日大高 |
予選 4組 (-0.8) |
1位 23.76 寺島 颯人(2) 須坂創成高 |
2位 24.05 樋口 亜夢(1) 長野俊英高 |
3位 26.31 馬場 太希(1) 長野吉田高 |
DNS 中村 倫啓(2) 長野高 |
DNS 北村 隆悟(2) 長野日大高 |
DNS 星沢 陽樹(1) 須坂東高 |
DNS 村本 瑛(4) 長野高専 |
DNS 松沢 瑠仁(1) 長野日大高 |
予選 5組 (0.2) |
1位 23.48 小林 嶺:長野高専AC |
2位 23.69 吉沢 潤(3) 長野高専 |
3位 23.87 土屋 翔貴(2) 長野吉田高 |
4位 24.21 湯田 涼矢(2) 須坂創成高 |
5位 24.50 青木 優治(1) 長野日大高 |
6位 25.02 永松 大空(1) 長野東高 |
DNS 伊藤 良多:かもしか倶楽部 |
DNS 片山 健(2) 中野立志館高 |
決勝 (-0.6) |
1位 22.33 船本 力生(3) 長野高 |
2位 22.66 宮崎 凌央(3) 長野高専 |
3位 22.67 渡辺 凛太朗(2) 飯山高 |
4位 23.40 上野 聖闘(2) 市長野高 |
5位 23.42 吉沢 潤(3) 長野高専 |
6位 23.43 曽根 ひのき(2) 長野日大高 |
7位 23.91 高橋 斗真(1) 須坂創成高 |
8位 24.32 小林 嶺:長野高専AC |
予選【中学】 1組 (-1.9) |
1位 25.43 酒井 凛(3) 小布施中 |
2位 25.62 横山 瑛登(2) 桜ケ岡中 |
3位 25.85 岡村 飛亜(2) 長野広徳中 |
4位 26.20 横山 瞬(3) 長野川中島中 |
5位 27.48 杉山 光太郎(3) 長野中 |
6位 28.79 東条 俊(2) 長野柳町中 |
7位 31.67 岸田 光永(1) 中野高社中 |
8位 32.69 春日 丈琉(1) 更北中 |
DNS 永井 優晴(1) 長野犀陵中 |
予選【中学】 2組 (-2.6) |
1位 24.45 小林 幸平(2) 長野川中島中 |
2位 25.50 田中 颯真(2) 桜ケ岡中 |
3位 25.88 宮下 瑛悠(2) 更北中 |
4位 26.56 小野 鼓太(3) 飯山城南中 |
5位 26.99 赤羽 那智(2) 須坂墨坂中 |
6位 27.86 丑山 大地(1) 長野中 |
7位 31.88 徳永 真己(1) 長野柳町中 |
DNS 返町 涼晴(2) 長野北部中 |
予選【中学】 3組 (-3.5) |
1位 24.24 峰村 夏樹(3) 若穂RCJr |
2位 24.38 小林 礼旺(2) 常盤中 |
3位 25.91 原 修斗(2) 須坂墨坂中 |
4位 26.18 関本 創介(1) 須坂東中 |
5位 26.79 武田 開(2) 中野南宮中 |
6位 29.25 竹内 琥珀(1) 更北中 |
7位 30.29 丸山 愛陽(1) 長野広徳中 |
8位 31.64 水沢 英大(2) 木島平中 |
予選【中学】 4組 (-1.4) |
1位 25.00 堤 昌寛(2) 長野北部中 |
2位 25.01 柳沢 大輝(2) 須坂東中 |
3位 25.15 関 周夏(2) 中野南宮中 |
4位 27.09 山岸 悠希(2) 若穂RCJr |
5位 29.13 山口 雄聖(1) 更北中 |
6位 30.64 西沢 伊織(1) 長野川中島中 |
7位 32.56 ハッチングス 丈威ロック(1) 長野犀陵中 |
DNS 村上 茉央(2) 長野広徳中 |
予選【中学】 5組 (-0.4) |
1位 25.41 櫛原 勇太(2) 中野南宮中 |
2位 26.13 山崎 蒼生(3) 長野犀陵中 |
3位 26.39 高山 煌大(2) 長野中 |
4位 26.55 荒井 遼星(2) 信濃小中 |
5位 26.69 高沢 玲生(2) 飯山城北中 |
6位 27.96 倉島 陸斗(2) 中野高社中 |
7位 28.87 永岩 翔(2) 長野篠ノ井東中 |
DNS 永井 大翔(1) 長野川中島中 |
予選【中学】 6組 (-3.0) |
1位 25.09 藤田 心(2) 長野柳町中 |
2位 25.41 中津 颯太(2) 更北中 |
3位 26.67 鈴木 良知(1) 長野北部中 |
4位 26.97 永岩 優(2) 長野篠ノ井東中 |
5位 27.09 金子 楓茉(2) 長野東部中 |
6位 29.07 上野 琥太郎(1) 中野高社中 |
7位 31.75 笹原 琉騎(2) 信濃小中 |
DNS 吉沢 直樹(2) 小布施中 |
予選【中学】 7組 (0.6) |
1位 23.08 久保 奏都(3) 長野広徳中 |
2位 25.07 鈴木 駿介(3) 東北中 |
3位 25.38 水野 卓海(2) 長野東部中 |
4位 25.41 吾妻 啓志(1) 坂城中 |
5位 26.49 山口 裕也(2) 若穂RCJr |
6位 28.23 霜鳥 颯介(1) 長野中 |
7位 30.78 星野 悠斗(1) 長野川中島中 |
DNS 田中 聖也(1) 須坂東中 |
予選【中学】 8組 (-3.1) |
1位 24.57 池田 怜(3) 中野高社中 |
2位 26.66 小野沢 大輝(2) 木島平中 |
3位 27.96 田中 哲平(1) 長野犀陵中 |
4位 28.69 山本 空羅(2) 長野柳町中 |
5位 28.72 日詰 桜斗(2) 長野篠ノ井東中 |
6位 30.04 五味 涼太郎(1) 長野広徳中 |
DNS 北原 力(3) 若穂RCJr |
DNS 花岡 孝洋(2) 長野西部中 |
決勝【中学】 (2.5) |
1位 22.72 久保 奏都(3) 長野広徳中 |
2位 23.85 池田 怜(3) 中野高社中 |
3位 24.07 峰村 夏樹(3) 若穂RCJr |
4位 24.12 小林 幸平(2) 長野川中島中 |
5位 24.99 堤 昌寛(2) 長野北部中 |
6位 25.06 柳沢 大輝(2) 須坂東中 |
7位 25.54 鈴木 駿介(3) 東北中 |
DNS 小林 礼旺(2) 常盤中 |
予選 1組 |
1位 51.67 今井 夏希(3) 松本大 |
2位 54.02 宮本 英宗(1) 飯山高 |
3位 54.49 杉田 真悟(1) 長野俊英高 |
4位 57.89 金子 弓(1) 須坂創成高 |
5位 63.54 春原 颯也(1) 長野高専 |
DNS 百瀬 柾宏(1) 長野日大高 |
DNS 牧田 蒼斗(2) 信州大院 |
予選 2組 |
1位 51.13 曽根 ひのき(2) 長野日大高 |
2位 51.55 鈴木 啓真(4) 長野高専 |
3位 55.40 和田 宗純(1) 長野高 |
4位 56.00 佐野 琉来(2) 長野吉田高 |
5位 56.19 斎藤 煌太(1) 長野西高 |
6位 58.42 倉沢 優太(1) 長野俊英高 |
DNS 柳沢 剛生:かもしか倶楽部 |
予選 3組 |
1位 50.15 和田 響一(4) 松本大 |
2位 51.75 中沢 耕平(3) 長野高専 |
3位 52.74 上野 聖闘(2) 市長野高 |
4位 53.96 樋口 亜夢(1) 長野俊英高 |
5位 54.76 高津 玲(2) 飯山高 |
6位 56.12 中谷 悠人(1) 長野日大高 |
7位 58.20 小林 悠人(1) 長野東高 |
決勝 |
1位 51.22 曽根 ひのき(2) 長野日大高 |
2位 51.64 中沢 耕平(3) 長野高専 |
3位 51.70 鈴木 啓真(4) 長野高専 |
4位 53.52 上野 聖闘(2) 市長野高 |
5位 54.60 宮本 英宗(1) 飯山高 |
6位 54.71 樋口 亜夢(1) 長野俊英高 |
DNS 今井 夏希(3) 松本大 |
DNS 和田 響一(4) 松本大 |
予選【中学】 1組 |
1位 57.67 村上 茉央(2) 長野広徳中 |
2位 61.31 小野 鼓太(3) 飯山城南中 |
3位 62.36 武田 開(2) 中野南宮中 |
4位 65.47 田辺 宗一郎(1) 長野川中島中 |
5位 67.62 竹内 洋平(2) 若穂RCJr |
6位 71.06 笹原 琉騎(2) 信濃小中 |
7位 78.28 山岸 賢司(1) 須坂東中 |
DNS 毛利 嵐志(1) 長野三陽中 |
予選【中学】 2組 |
1位 57.17 橋本 涼太(3) 長野広徳中 |
2位 57.82 宮下 瑛悠(2) 更北中 |
3位 58.64 藤田 心(2) 長野柳町中 |
4位 59.29 荒井 遼星(2) 信濃小中 |
5位 64.67 梨田 康天(1) 長野川中島中 |
6位 65.80 牧野 拓実(2) 若穂RCJr |
7位 69.62 中井 遥空(1) 須坂東中 |
8位 69.86 鈴木 夢人(1) 山ノ内中 |
予選【中学】 3組 |
1位 57.23 東山 快斗(3) 長野広徳中 |
2位 57.83 田村 宙輝(2) 若穂RCJr |
3位 57.89 堀内 昊汰(2) 長野篠ノ井西中 |
4位 63.83 北島 琉空(2) 長野三陽中 |
5位 65.32 日詰 桜斗(2) 長野篠ノ井東中 |
6位 69.68 荒井 未空(2) 長野西部中 |
7位 76.16 月岡 亮弥(1) 長野柳町中 |
DNS 永井 大翔(1) 長野川中島中 |
予選【中学】 4組 |
1位 54.07 宮沢 洸佑(3) 長野広徳中 |
2位 58.26 小野沢 大輝(2) 木島平中 |
3位 58.65 笠井 永遠(3) 長野中 |
4位 59.73 宮沢 悠生(2) 長野広徳中 |
5位 66.01 相沢 凌芽(2) 若穂RCJr |
6位 70.31 西沢 伊織(1) 長野川中島中 |
DNS 竹内 歩(2) 更北中 |
決勝【中学】 |
1位 52.70 宮沢 洸佑(3) 長野広徳中 |
2位 56.41 東山 快斗(3) 長野広徳中 |
3位 57.14 堀内 昊汰(2) 長野篠ノ井西中 |
4位 57.72 村上 茉央(2) 長野広徳中 |
5位 58.30 橋本 涼太(3) 長野広徳中 |
6位 58.33 宮下 瑛悠(2) 更北中 |
7位 59.16 田村 宙輝(2) 若穂RCJr |
8位 60.12 小野沢 大輝(2) 木島平中 |
予選 1組 |
1位 2.15.14 馬場 煌陽(1) 長野吉田高 |
2位 2.15.96 金子 弓(1) 須坂創成高 |
3位 2.20.58 清水 翔太(1) 長野吉田高 |
4位 2.21.45 井口 寛治:ターミガンズ長野AC |
5位 2.23.27 滝沢 悠人(1) 更級農高 |
6位 2.23.80 丸山 史都(2) 長野高 |
7位 2.27.89 石田 玲音(1) 須坂創成高 |
DSQ 徳武 南海(1) 須坂創成高 |
DNS 小林 珠来(1) 中野立志館高 |
予選 2組 |
1位 2.07.17 滝沢 祐太:長野市駅伝部 |
2位 2.07.20 高津 玲(2) 飯山高 |
3位 2.08.40 佐野 琉来(2) 長野吉田高 |
4位 2.09.99 渡辺 香基(1) 長野吉田高 |
5位 2.17.65 高橋 恵太(2) 松代高 |
6位 2.21.68 宮尾 淳矢:かもしか倶楽部 |
DNS 八井沢 陽斗(1) 長野日大高 |
DNS 木下 陽真人(1) 長野日大高 |
予選 3組 |
1位 2.02.35 望月 虹希(2) 長野日大高 |
2位 2.04.31 細田 勝太(2) 信州大院 |
3位 2.04.81 関谷 碧人(2) 長野西高 |
4位 2.05.00 佐藤 俊介(2) 信州大 |
5位 2.06.28 小山 和馬(4) 信州大 |
6位 2.13.01 中井 柾希(2) 信州大 |
7位 2.15.50 橋本 一樹(2) 信州大院 |
DNS 山本 陵弥(3) 市長野高 |
予選 4組 |
1位 1.56.69 白川 友一:長野市駅伝部 |
2位 1.57.02 玉井 栄吉(2) 市長野高 |
3位 1.57.53 島 徳太郎:中高陸協 |
4位 1.59.32 小池 勇飛:千曲市陸協 |
5位 2.02.20 佐藤 大河(1) 長野西高 |
6位 2.02.71 村沢 智啓:長野市駅伝部 |
7位 2.03.23 飯山 翔(2) 信州大 |
8位 2.05.03 中谷 悠人(1) 長野日大高 |
予選 5組 |
1位 1.57.24 勝山 大珠(3) 市長野高 |
2位 1.57.85 倉嶋 颯太(3) 長野日大高 |
3位 1.58.91 中沢 耕平(3) 長野高専 |
4位 1.59.52 佐藤 匠(2) 信州大 |
5位 2.00.89 進藤 聖真(2) 飯山高 |
6位 2.08.68 三井 悦志:長野市陸協 |
DNS 三橋 大翔(1) 長野日大高 |
DNS 百瀬 柾宏(1) 長野日大高 |
決勝 |
1位 1.55.83 白川 友一:長野市駅伝部 |
2位 1.55.95 勝山 大珠(3) 市長野高 |
3位 1.56.69 倉嶋 颯太(3) 長野日大高 |
4位 1.57.82 中沢 耕平(3) 長野高専 |
5位 2.01.69 島 徳太郎:中高陸協 |
6位 2.03.13 小池 勇飛:千曲市陸協 |
7位 2.03.71 佐藤 匠(2) 信州大 |
8位 2.04.32 玉井 栄吉(2) 市長野高 |
決勝【中学】 1組 |
1位 2.16.92 鈴木 士愛(3) 木島平中 |
2位 2.38.20 黒岩 愛龍(2) 常盤中 |
3位 2.40.23 河井 春瑠(2) 中野南宮中 |
4位 2.47.01 富岡 亮太(1) 長野柳町中 |
5位 2.47.85 飯尾 葵(1) 若穂RCJr |
6位 3.01.65 柳沢 奏斗(1) 長野広徳中 |
DNS 渡辺 結大(1) 長野北部中 |
DNS 山岸 賢司(1) 須坂東中 |
DNS 小林 瑛太(1) 信濃小中 |
決勝【中学】 2組 |
1位 2.15.38 岡田 然(2) 信濃小中 |
2位 2.20.55 石坂 太季(2) 長野篠ノ井東中 |
3位 2.22.64 田村 宙輝(2) 若穂RCJr |
4位 2.27.73 飯島 蒼太(1) 長野東部中 |
5位 2.27.93 平林 涼(2) 長野篠ノ井東中 |
6位 2.28.19 湯本 琉星(2) 木島平中 |
7位 2.35.31 牧野 拓実(2) 若穂RCJr |
8位 2.41.74 大蔵 駿(1) 長野三陽中 |
DNS 毛利 嵐志(1) 長野三陽中 |
決勝【中学】 3組 |
1位 2.16.20 高柳 譲次郎(2) 長野西部中 |
2位 2.16.26 山口 祐嗣(2) 長野西部中 |
3位 2.22.26 大村 優仁(2) 小布施中 |
4位 2.24.24 長坂 潤(2) 長野西部中 |
5位 2.24.41 山嵜 太陽(2) 木島平中 |
6位 2.29.11 深谷 大樹(2) 長野篠ノ井東中 |
7位 2.31.62 北島 琉空(2) 長野三陽中 |
8位 2.33.10 土屋 慶直(2) 中野南宮中 |
決勝【中学】 4組 |
1位 2.05.52 宮沢 洸佑(3) 長野広徳中 |
2位 2.11.75 松田 啓睦(3) 長野犀陵中 |
3位 2.12.85 宮尾 栄多(3) 長野篠ノ井東中 |
4位 2.15.19 硴水 悠太(2) 長野北部中 |
5位 2.22.79 中村 蒼太(1) 戸倉上山田中 |
6位 2.23.94 藤沢 直輝(2) 長野篠ノ井東中 |
7位 2.31.91 山田 大翔(3) 中野高社中 |
DNS 足立 悠人(1) 更北中 |
予選 1組 |
1位 4.08.93 佐藤 匠(2) 信州大 |
2位 4.09.74 倉嶋 颯太(3) 長野日大高 |
3位 4.10.43 中村 孝樹:長野市駅伝部 |
4位 4.10.55 高野 耕太郎(3) 長野日大高 |
5位 4.11.42 小池 勇飛:千曲市陸協 |
6位 4.20.68 滝沢 祐太:長野市駅伝部 |
7位 4.29.71 久保 浩昭:須坂市陸協 |
8位 4.42.53 中島 拓磨:長野マスターズ |
9位 4.45.65 丸山 義文:上水内駅伝部 |
10位 4.49.73 新村 晃一朗(2) 屋代高 |
11位 4.55.46 小嶋 昂志:中高陸協 |
12位 5.00.33 徳武 南海(1) 須坂創成高 |
13位 5.08.10 清水 翔太(1) 長野吉田高 |
14位 5.13.45 小林 誉生(1) 文化学園長野高 |
DNS 田中 秀弥(1) 長野日大高 |
DNS 藤森 穂崇(2) 須坂東高 |
DNS 玉井 栄吉(2) 市長野高 |
DNS 三橋 大翔(1) 長野日大高 |
予選 2組 |
1位 4.09.42 白川 友一:長野市駅伝部 |
2位 4.10.17 大峡 翔太:須坂市陸協 |
3位 4.12.30 原 圭佑(4) 京大 |
4位 4.17.02 小長谷 祥治:長野市駅伝部 |
5位 4.18.23 犬童 啓太:長野県警察 |
6位 4.22.69 吉沢 大和(3) 長野日大高 |
7位 4.23.92 山田 悠晴(2) 飯山高 |
8位 4.44.27 西沢 悠(2) 須坂高 |
9位 4.44.69 田中 耕造:中高陸協 |
10位 4.48.80 馬場 煌陽(1) 長野吉田高 |
11位 4.50.79 山田 康司:上水内駅伝部 |
12位 4.58.57 飯田 裕太(1) 屋代高 |
13位 5.17.26 吉崎 晃希(1) 須坂創成高 |
14位 5.44.07 中村 忠道(2) 長野高 |
DNS 斎藤 黎(3) 長野日大高 |
DNS 八井沢 陽斗(1) 長野日大高 |
DNS 山本 陵弥(3) 市長野高 |
予選 3組 |
1位 4.07.74 池田 惺哉(3) 長野日大高 |
2位 4.09.78 村沢 智啓:長野市駅伝部 |
3位 4.10.59 佐藤 聖也:飯水陸協 |
4位 4.10.80 細田 勝太(2) 信州大院 |
5位 4.12.51 利根川 裕雄:アルプスツール |
6位 4.15.59 島 徳太郎:中高陸協 |
7位 4.20.52 井上 俊弥(1) 長野日大高 |
8位 4.27.68 寺島 晃次郎:長野市駅伝部 |
9位 4.28.21 永泉 晴翔(2) 須坂高 |
10位 4.34.74 川浦 風雅(2) 長野吉田高 |
11位 4.37.26 大内 湊(2) 飯山高 |
12位 4.51.72 嘉鳥 響(1) 長野高 |
13位 5.14.74 石田 玲音(1) 須坂創成高 |
DNS 木嵜 健仁(2) 中野西高 |
DNS 篠原 真仁(1) 長野日大高 |
DNS 大草 健史:上水内駅伝部 |
DNS 岸本 莞爾(1) 長野日大高 |
予選 4組 |
1位 4.11.11 進藤 聖真(2) 飯山高 |
2位 4.12.27 小森 勇志:長野市駅伝部 |
3位 4.12.99 田中 秀磨(1) 長野日大高 |
4位 4.15.38 望月 虹希(2) 長野日大高 |
5位 4.19.51 出沢 周大(2) 信州大 |
6位 4.20.18 木下 陽真人(1) 長野日大高 |
7位 4.28.93 高橋 恵太(2) 松代高 |
8位 4.29.35 渡辺 香基(1) 長野吉田高 |
9位 4.35.76 堀内 颯人(2) 長野俊英高 |
10位 4.39.69 城越 瑛太(1) 長野高専 |
11位 4.50.94 野沢 将正(1) 文化学園長野高 |
12位 4.56.09 広田 俊之:上水内駅伝部 |
13位 5.08.15 市橋 拓久(1) 須坂東高 |
14位 5.18.16 吉田 壮(1) 屋代高 |
DNS 市川 武:長野市駅伝部 |
DNS 町田 悠太(1) 長野日大高 |
DNS 石沢 由祐:須坂市陸協 |
決勝 |
1位 3.55.94 白川 友一:長野市駅伝部 |
2位 4.02.82 高野 耕太郎(3) 長野日大高 |
3位 4.03.25 小森 勇志:長野市駅伝部 |
4位 4.06.82 中村 孝樹:長野市駅伝部 |
5位 4.08.85 村沢 智啓:長野市駅伝部 |
6位 4.09.64 大峡 翔太:須坂市陸協 |
7位 4.10.01 池田 惺哉(3) 長野日大高 |
8位 4.11.22 原 圭佑(4) 京大 |
9位 4.13.62 倉嶋 颯太(3) 長野日大高 |
10位 4.15.52 田中 秀磨(1) 長野日大高 |
11位 4.19.44 佐藤 匠(2) 信州大 |
12位 4.22.00 細田 勝太(2) 信州大院 |
13位 4.23.81 利根川 裕雄:アルプスツール |
14位 4.24.99 小池 勇飛:千曲市陸協 |
DNS 佐藤 聖也:飯水陸協 |
DNS 進藤 聖真(2) 飯山高 |
決勝【中学】 1組 |
1位 5.28.40 荻原 伊吹(1) 長野川中島中 |
2位 5.30.71 飯島 蒼太(1) 長野東部中 |
3位 5.41.19 月生田 渉(2) 須坂相森中 |
4位 5.42.30 仲村 比呂(1) 須坂東中 |
5位 5.43.75 飯尾 葵(1) 若穂RCJr |
6位 5.50.23 山崎 嵩優(1) 飯山城南中 |
7位 5.50.87 荒井 智博(1) 小布施中 |
8位 5.55.00 小林 瑛太(1) 信濃小中 |
9位 6.01.34 角張 大地(2) 須坂墨坂中 |
10位 6.08.29 宮沢 大翔(1) 長野犀陵中 |
11位 6.12.22 佐藤 涼介(2) 信濃小中 |
12位 6.12.49 中沢 晴斗(1) 長野犀陵中 |
13位 6.13.35 福田 恭丸(1) 長野犀陵中 |
14位 6.20.43 星野 想(1) 長野犀陵中 |
DNS 小林 哲兎(1) 信濃小中 |
DNS 渡辺 結大(1) 長野北部中 |
DNS 小西 蒼生(2) 信濃小中 |
決勝【中学】 2組 |
1位 4.57.06 宇都宮 大駕(2) 長野川中島中 |
2位 5.02.65 中村 優希(2) 長野北部中 |
3位 5.04.53 清水 稜揮(1) 中野高社中 |
4位 5.05.63 小林 侑生(2) 東北中 |
5位 5.06.72 深谷 大樹(2) 長野篠ノ井東中 |
6位 5.10.47 中村 舜大(2) 長野西部中 |
7位 5.17.30 宮沢 里旺(1) 常盤中 |
8位 5.18.61 土屋 慶直(2) 中野南宮中 |
9位 5.19.07 斎藤 翠(1) 中野高社中 |
10位 5.21.01 清水 奏太(1) 長野東部中 |
11位 5.25.92 大蔵 駿(1) 長野三陽中 |
12位 5.32.05 太田 依吹(1) 長野広徳中 |
13位 5.35.44 松尾 俊佑(1) 長野篠ノ井東中 |
14位 5.40.42 荒井 海里(2) 長野西部中 |
15位 5.45.43 北沢 凛久(1) 長野広徳中 |
DNS 室岡 颯佑(3) 長野北部中 |
DNS 藤沢 直輝(2) 長野篠ノ井東中 |
決勝【中学】 3組 |
1位 4.45.41 岡田 然(2) 信濃小中 |
2位 4.50.10 丸山 佳祐(2) 長野北部中 |
3位 4.50.72 高畑 陽奏(1) 長野中 |
4位 4.51.36 根岸 知輝(1) 長野川中島中 |
5位 4.52.36 原 俊介(1) 長野広徳中 |
6位 4.54.68 小林 奏太(1) 飯山城南中 |
7位 5.01.23 小根沢 琥珀(2) 山ノ内中 |
8位 5.01.70 田畑 暖(2) 小布施中 |
9位 5.01.94 長坂 潤(2) 長野西部中 |
10位 5.02.99 宮島 悠月(2) 信大附長野中 |
11位 5.12.76 湯本 琉星(2) 木島平中 |
12位 5.17.99 伊藤 龍我(1) 長野三陽中 |
13位 5.25.24 篠原 旬(2) 更北中 |
14位 5.46.31 荒井 康太郎(2) 長野広徳中 |
DNS 星野 誠歩(1) 長野川中島中 |
DNS 足立 悠人(1) 更北中 |
決勝【中学】 4組 |
1位 4.23.57 佐藤 新太(1) 長野裾花中 |
2位 4.25.36 高橋 佑光(3) 中野高社中 |
3位 4.25.50 山岸 大智(2) 須坂墨坂中 |
4位 4.36.09 宮尾 栄多(3) 長野篠ノ井東中 |
5位 4.41.24 高柳 譲次郎(2) 長野西部中 |
6位 4.41.29 川畑 秀平(3) 長野中 |
7位 4.42.25 山口 祐嗣(2) 長野西部中 |
8位 4.43.72 硴水 悠太(2) 長野北部中 |
9位 4.43.76 小山 泰輝(2) 須坂東中 |
10位 4.45.10 鈴木 士愛(3) 木島平中 |
11位 4.51.37 中村 蒼太(1) 戸倉上山田中 |
12位 4.55.10 関川 玄太郎(2) 桜ケ岡中 |
13位 4.55.86 吉池 徠洸(1) 長野川中島中 |
14位 4.57.90 山嵜 太陽(2) 木島平中 |
15位 4.57.92 島田 暁哉(3) 長野三陽中 |
16位 5.05.95 永沢 奏真(1) 中野高社中 |
決勝 |
1位 9.41.45 高橋 佑光(3) 中野高社中 |
2位 9.47.03 清水 陸翔(3) 長野三陽中 |
3位 10.20.22 吉池 琉仁(2) 長野川中島中 |
4位 10.21.65 竹内 飛夏(2) 長野川中島中 |
5位 10.26.75 木田 陸翔(2) 長野川中島中 |
6位 10.30.59 内山 隼都(2) 長野川中島中 |
7位 10.33.54 宮野尾 蓮(3) 長野広徳中 |
8位 10.39.99 伊藤 靖幸(3) 長野広徳中 |
9位 10.44.35 森屋 樹(2) 戸倉上山田中 |
10位 10.44.87 関川 玄太郎(2) 桜ケ岡中 |
11位 10.49.45 島田 暁哉(3) 長野三陽中 |
12位 10.54.35 田畑 暖(2) 小布施中 |
13位 10.54.79 小根沢 琥珀(2) 山ノ内中 |
14位 10.56.40 丸山 佳祐(2) 長野北部中 |
15位 10.58.82 中村 優希(2) 長野北部中 |
16位 11.16.87 森 蒼介(2) 長野川中島中 |
17位 11.24.23 滝沢 劉(2) 長野広徳中 |
18位 13.24.17 仲村 比呂(1) 須坂東中 |
19位 16.35.75 小穴 耕平(1) 須坂東中 |
DNS 武田 朝日(2) 中野高社中 |
DNS 佐藤 新太(1) 長野裾花中 |
DNS 室岡 颯佑(3) 長野北部中 |
決勝 1組 |
1位 16.39.53 大峡 翔太:須坂市陸協 |
2位 16.40.67 関 崇行:須坂市陸協 |
3位 17.13.63 清水 健郎:長野県警察 |
4位 17.14.47 竹内 隼:長野県警察 |
5位 17.32.03 清水 忠文:飯水陸協 |
6位 17.43.92 森山 貴幸:須坂市陸協 |
7位 17.49.14 川浦 風雅(2) 長野吉田高 |
8位 17.50.30 和田 翔太郎(2) 飯山高 |
9位 17.51.59 丸山 義文:上水内駅伝部 |
10位 17.54.44 萩原 徹:須坂市陸協 |
11位 18.01.58 浦野 裕之:飯水陸協 |
12位 18.23.22 中沢 俊喜:上水内駅伝部 |
13位 18.55.53 山田 康司:上水内駅伝部 |
14位 19.14.05 小林 健人:上水内駅伝部 |
15位 19.46.62 小嶋 昂志:中高陸協 |
16位 20.21.05 広田 俊之:上水内駅伝部 |
17位 20.55.63 月岡 大知(2) 中野西高 |
DNF 古川 綾斗(3) 長野俊英高 |
DNS 石沢 由祐:須坂市陸協 |
DNS 矢野 陽介:須坂市陸協 |
DNS 田中 大輝:飯水陸協 |
DNS 大草 健史:上水内駅伝部 |
決勝 2組 |
1位 16.24.05 小林 怜生:上水内駅伝部 |
2位 16.28.12 青木 雅史:長野市駅伝部 |
3位 16.33.29 寺島 晃次郎:長野市駅伝部 |
4位 16.33.70 佐藤 聖也:飯水陸協 |
5位 16.34.42 青木 学:長野県警察 |
6位 16.46.39 関 真二:中高陸協 |
7位 16.53.21 木村 大志:中高陸協 |
8位 16.54.04 田中 耕造:中高陸協 |
9位 16.56.99 岡 利哉:中高陸協 |
10位 17.07.71 深井 利彦:須坂市陸協 |
11位 17.09.96 沢渡 知成:長野県警察 |
12位 17.10.08 藤木 悠平:須坂市陸協 |
13位 17.10.46 堀田 学:飯水陸協 |
14位 17.26.68 宮尾 大空(3) 長野高専 |
15位 17.41.92 永泉 晴翔(2) 須坂高 |
16位 18.12.06 小林 豊:須坂市陸協 |
17位 18.23.01 山岸 和真:須坂市陸協 |
18位 18.31.78 高野 真志:須坂市陸協 |
DNS 割田 雄磨:長野市陸協 |
DNF 石川 雄麻:中高陸協 |
DNS 佐藤 健人:飯水陸協 |
決勝 3組 |
1位 15.07.41 小森 勇志:長野市駅伝部 |
2位 15.08.44 中村 孝樹:長野市駅伝部 |
3位 15.12.41 池田 惺哉(3) 長野日大高 |
4位 15.27.94 高野 耕太郎(3) 長野日大高 |
5位 15.29.91 田中 秀磨(1) 長野日大高 |
6位 15.41.63 岸本 莞爾(1) 長野日大高 |
7位 15.51.04 小長谷 祥治:長野市駅伝部 |
8位 15.53.10 荒井 佑輔:須坂市陸協 |
9位 15.58.28 野崎 天馬:須坂市陸協 |
10位 16.06.60 利根川 裕雄:アルプスツール |
11位 16.14.87 笠嶋 佑樹(1) 長野日大高 |
12位 16.22.33 小林 海仁:中高陸協 |
13位 16.35.31 吉沢 大和(3) 長野日大高 |
14位 16.47.23 丸山 航平:中高陸協 |
15位 17.28.87 中沢 大夢(3) 長野俊英高 |
DNF 斎藤 黎(3) 長野日大高 |
DNS 下島 凌空(1) 長野日大高 |
DNS 児玉 天晴:長野県警察 |
DNS 大瀬 和文:中高陸協 |
DNS 山田 琢也:中高陸協 |
DNS 篠原 真仁(1) 長野日大高 |
決勝 (0.1) |
1位 16.05 湯本 毅郎(2) 長野日大高 |
2位 17.01 中野 臣織(2) 飯山高 |
3位 17.19 勝田 創太:カイシン工業 |
4位 23.28 木村 優太(1) 長野高 |
予選 1組 (-0.2) |
1位 17.83 堀内 昊汰(2) 長野篠ノ井西中 |
2位 18.88 加藤 詩依大(2) 長野広徳中 |
3位 18.96 高橋 来隆(2) 常盤中 |
4位 20.11 宮崎 壮史朗(2) 長野柳町中 |
DNS 片瀬 聖(3) 長野広徳中 |
DSQ 新井 耀介(1) 長野川中島中 |
予選 2組 (-1.1) |
1位 17.02 若林 天翔(2) 長野広徳中 |
2位 17.51 米田 太一(2) 長野裾花中 |
3位 18.89 仲俣 河陽(3) 飯綱中 |
4位 19.48 根岸 昂太郎(3) 小布施中 |
5位 20.53 橘田 拓実(1) 長野篠ノ井東中 |
6位 20.57 田辺 宗一郎(1) 長野川中島中 |
決勝 (0.1) |
1位 16.50 若林 天翔(2) 長野広徳中 |
2位 16.66 米田 太一(2) 長野裾花中 |
3位 17.27 堀内 昊汰(2) 長野篠ノ井西中 |
4位 17.53 加藤 詩依大(2) 長野広徳中 |
5位 18.19 仲俣 河陽(3) 飯綱中 |
6位 19.38 宮崎 壮史朗(2) 長野柳町中 |
7位 19.55 高橋 来隆(2) 常盤中 |
8位 19.75 根岸 昂太郎(3) 小布施中 |
予選 1組 |
1位 58.21 小林 琉惺(2) 飯山高 |
2位 59.15 橋本 一樹(2) 信州大院 |
3位 59.45 有村 涼耶(2) 長野日大高 |
4位 61.39 柳沢 剛生:かもしか倶楽部 |
5位 62.16 中野 臣織(2) 飯山高 |
6位 65.95 小林 莉人(2) 長野日大高 |
7位 74.24 木村 優太(1) 長野高 |
DNS 夏目 士瑠:かもしか倶楽部 |
予選 2組 |
1位 57.87 吉沢 涼(5) 長野高専 |
2位 59.20 湯本 毅郎(2) 長野日大高 |
3位 60.62 藤本 陽行(2) 長野高 |
4位 62.67 大峡 惟嵩:かもしか倶楽部 |
5位 63.90 田辺 隼天(1) 文化学園長野高 |
6位 71.26 深石 叶大(1) 飯山高 |
DNS 牧田 蒼斗(2) 信州大院 |
決勝 |
1位 56.37 吉沢 涼(5) 長野高専 |
2位 56.57 小林 琉惺(2) 飯山高 |
3位 58.10 有村 涼耶(2) 長野日大高 |
4位 58.13 橋本 一樹(2) 信州大院 |
5位 60.09 藤本 陽行(2) 長野高 |
6位 65.32 柳沢 剛生:かもしか倶楽部 |
DNS 湯本 毅郎(2) 長野日大高 |
DNS 中野 臣織(2) 飯山高 |
予選 1組 |
1位 44.01須坂創成高 |
2位 44.10長野日大高 |
3位 44.68信州大 |
4位 45.95長野吉田高 |
5位 47.02長野工高 |
6位 56.15千曲市陸協 |
DNS更級農高 |
DNS長野高 |
予選 2組 |
1位 45.59長野西高 |
2位 45.70かもしか倶楽部 |
3位 46.05長野高専 |
DNF飯山高 |
DNS市長野高 |
DNS中野西高 |
DNS長野俊英高 |
決勝 |
1位 43.43須坂創成高 |
2位 43.97長野日大高 |
3位 43.98信州大 |
4位 45.10長野吉田高 |
5位 45.54長野西高 |
6位 45.93長野高専 |
7位 45.94かもしか倶楽部 |
8位 47.78長野工高 |
決勝【小学】 |
1位 57.04長野市陸上教室 |
2位 61.05NDFジュニア |
3位 63.51木島平小 |
4位 66.82埴生小 |
予選【中学】 1組 |
1位 46.04長野犀陵中 |
2位 48.16長野東部中 |
3位 49.27中野南宮中 |
4位 49.83若穂RCJr |
5位 50.66長野中 |
6位 57.50須坂相森中 |
DNF須坂墨坂中 |
予選【中学】 2組 |
1位 46.89長野広徳中 |
2位 48.66更北中 |
3位 48.91長野柳町中 |
4位 50.43長野川中島中 |
5位 50.68長野篠ノ井東中 |
6位 52.00東北中 |
7位 55.34飯山城北中 |
予選【中学】 3組 |
1位 47.67中野高社中 |
2位 48.85小布施中 |
3位 48.95常盤中 |
4位 50.38須坂東中 |
5位 50.97飯山城南中 |
6位 51.29信大附長野中 |
決勝【中学】 |
1位 46.21長野犀陵中 |
2位 47.26長野広徳中 |
3位 48.17中野高社中 |
4位 48.27長野東部中 |
5位 49.64長野柳町中 |
6位 50.42小布施中 |
7位 54.11常盤中 |
DSQ更北中 |
決勝 1組 |
1位 3.39.03須坂創成高 |
2位 3.39.72かもしか倶楽部 |
3位 3.41.42長野吉田高 |
4位 3.42.04長野広徳中 |
5位 3.42.62長野西高 |
6位 3.44.93信州大 |
7位 4.04.95若穂RCJr |
決勝 2組 |
1位 3.26.32松本大 |
2位 3.37.93飯山高 |
3位 3.41.37長野日大高 |
4位 3.50.39長野高 |
5位 3.52.75長野高専 |
DNS市長野高 |
決勝 |
1位 1.80 吉沢 涼(5) 長野高専 |
2位 1.80 宮川 哲(2) 須坂高 |
3位 1.75 梅本 悠馬(1) 市長野高 |
3位 1.75 鷲尾 雄飛(2) 市長野高 |
3位 1.75 桐沢 憧月(1) 長野西高 |
6位 1.75 河瀬 空雅(3) 中野立志館高 |
7位 1.75 西沢 翔:長野市陸協 |
8位 1.65 島田 悠吾(1) 中野立志館高 |
9位 1.65 割田 匠(2) 長野日大高 |
10位 1.65 宮川 智貴(2) 長野高専 |
11位 1.60 大塚 煌生(1) 長野吉田高 |
11位 1.60 佐藤 滉馬(1) 飯山高 |
13位 1.50 小林 優真(1) 中野立志館高 |
14位 1.45 綿貫 太一(1) 長野高専 |
決勝【中学】 |
1位 1.75 久保 桜河(3) 長野篠ノ井東中 |
2位 1.65 加藤 詩依大(2) 長野広徳中 |
3位 1.60 米田 太一(2) 長野裾花中 |
4位 1.55 仲俣 河陽(3) 飯綱中 |
5位 1.45 佐藤 玲人(2) 飯山城南中 |
6位 1.45 吉原 清太郎(2) 長野犀陵中 |
7位 1.40 有馬 永吉(2) 更北中 |
8位 1.35 安藤 涼(1) 長野犀陵中 |
9位 1.30 松木 遼(2) 須坂東中 |
NM 久保田 和希(2) 長野篠ノ井東中 |
NM 五味 涼太郎(1) 長野広徳中 |
NM 半藤 文聖(2) 飯山城北中 |
NM 丸山 愛陽(1) 長野広徳中 |
NM 武藤 大智(1) 更北中 |
DNS 片瀬 聖(3) 長野広徳中 |
NM 荒井 陽翔(1) 長野川中島中 |
NM 大屋 航太郎(1) 長野広徳中 |
決勝 |
1位 4.30 石坂 巽海(4) 松本大 |
2位 3.20 池田 圭吾:いーやま |
3位 2.90 清水 天蓮(1) 須坂東高 |
4位 2.00 依田 流音(1) 飯山城南中 |
NM 宮下 倖盛:カイシン工業 |
DNS 小山 吉明:須坂市陸協 |
NM 畔上 悠吾(1) 中野立志館高 |
NM 藤田 太陽(2) 長野工高 |
NM 矢野 清隆:長野マスターズ |
NM 丸山 泰弘(1) 飯山城南中 |
決勝 |
1位 7.03 (2.8) 荒井 陽呂実(3) 飯山高 |
2位 6.97 (1.7) 山口 諒偲:下高井郡陸協 |
3位 6.54 (1.0) 小林 琉惺(2) 飯山高 |
4位 6.06 (1.2) 浦野 愛矢(1) 須坂創成高 |
5位 6.04 (-0.4) 勝田 創太:カイシン工業 |
6位 6.01 (-0.2) 伊藤 琉冴(2) 須坂高 |
7位 5.91 (1.1) 宮下 倖盛:カイシン工業 |
8位 5.88 (-0.4) 八田 奨梧:埼玉陸協 |
9位 5.29 (-0.6) 山田 龍之介(1) 長野工高 |
10位 5.20 (1.1) 鴨井 岳(1) 須坂創成高 |
DNS 山田 健仁(2) 中野西高 |
DNS 中島 航太郎(1) 長野高専 |
DNS 吉井 一博:かもしか倶楽部 |
DNS 富所 大(1) 飯山高 |
DNS 山崎 隆平(1) 長野高 |
DNS 柴垣 颯太(2) 信州大 |
DNS 柿沢 一護(2) 長野俊英高 |
DNS 荒井 聡:長野市陸協 |
DNS 藤本 隼那(4) 信州大 |
予選【中学】 1組 |
1位 5.84 (1.6) 林 哉太(3) 長野裾花中 |
2位 5.69 (0.4) 中沢 創(3) 長野柳町中 |
3位 5.53 (0.7) 久保 桜河(3) 長野篠ノ井東中 |
4位 5.18 (0.1) 奥井 大暉(2) 長野中 |
5位 5.14 (2.5) 花岡 空翔(1) 中野高社中 |
6位 5.02 (0.6) 馬場 俊輔(1) 信大附長野中 |
7位 4.72 (1.1) 藤井 一真(1) 長野広徳中 |
8位 4.71 (1.0) 高沢 玲生(2) 飯山城北中 |
9位 4.66 (2.6) 栗原 大陽(2) 長野東部中 |
10位 4.62 (0.8) 馬場 啓太郎(2) 更北中 |
11位 4.52 (1.1) 下川 蓮斗(1) 東北中 |
12位 4.37 (0.4) 南雲 獅悠(2) 栄中 |
13位 4.32 (0.8) 羽生田 渚央(1) 須坂東中 |
14位 4.29 (0.2) 山田 修世(2) 中野南宮中 |
15位 4.23 (1.6) 奥村 兼太(2) 中野南宮中 |
16位 4.22 (1.1) 米沢 和希(2) 須坂東中 |
17位 4.03 (1.5) 今井 陽太(1) 長野犀陵中 |
18位 3.85 (1.1) 依田 流音(1) 飯山城南中 |
19位 3.63 (0.7) 生方 柊也(1) 長野広徳中 |
20位 3.49 (1.1) 神戸 悠玖(1) 中野南宮中 |
21位 3.39 (0.7) 丸山 泰弘(1) 飯山城南中 |
22位 2.72 (0.9) 千島 康聖(1) 長野篠ノ井東中 |
DNS 山崎 嵩優(1) 飯山城南中 |
DNS 巽 惟登(2) 長野篠ノ井東中 |
DNS 永井 優晴(1) 長野犀陵中 |
DNS 保坂 陽太(1) 栄中 |
予選【中学】 2組 |
1位 5.86 (0.9) 滝沢 来樹(2) 坂城中 |
2位 5.64 (2.7) 板倉 快冴(2) 東北中 |
3位 5.61 (3.2) 中津 颯太(2) 更北中 |
4位 4.96 (3.1) 黒田 遼(1) 長野東部中 |
5位 4.92 (1.0) 小山 沓吾(2) 常盤中 |
6位 4.86 (3.3) 古波田 有真(2) 信大附長野中 |
7位 4.59 (-0.8) 丸山 龍斗(2) 中野高社中 |
8位 4.50 (1.4) 荒井 憲心(2) 須坂墨坂中 |
9位 4.46 (0.9) 矢島 功輝(1) 長野東部中 |
10位 4.37 (1.1) 磯野 律輝(2) 東北中 |
11位 4.27 (2.1) 中井 遥空(1) 須坂東中 |
12位 4.25 (0.7) 北沢 磨佳(2) 更北中 |
13位 4.20 (0.2) 清水 凛斗(2) 長野東部中 |
14位 4.16 (2.5) 山本 典磨(2) 長野広徳中 |
15位 4.15 (1.9) 小井土 春陽(1) 長野犀陵中 |
16位 4.05 (1.0) 船木 介晴(2) 小布施中 |
17位 3.98 (0.0) 西村 奏太郎(1) 長野犀陵中 |
18位 3.98 (0.8) 金井 彰吾(2) 更北中 |
19位 3.54 (1.5) 田中 良樹(1) 長野川中島中 |
20位 3.40 (2.9) 石田 吏生(1) 長野広徳中 |
21位 3.27 (0.5) 田中 勝翔希(1) 須坂東中 |
22位 3.17 (2.0) 羽生田 宗河(2) 須坂東中 |
23位 2.12 (2.3) 長谷川 煌河(1) 長野川中島中 |
DNS 渡辺 陽翔(1) 飯山城北中 |
NM 長瀬 太陽(1) 長野川中島中 |
決勝【中学】 |
1位 5.89 (-0.5) 滝沢 来樹(2) 坂城中 |
2位 5.52 (-0.2) 中津 颯太(2) 更北中 |
3位 5.52 (-0.1) 林 哉太(3) 長野裾花中 |
4位 5.47 (0.4) 中沢 創(3) 長野柳町中 |
5位 5.43 (-0.3) 板倉 快冴(2) 東北中 |
6位 5.35 (-0.3) 奥井 大暉(2) 長野中 |
7位 5.33 (0.8) 久保 桜河(3) 長野篠ノ井東中 |
8位 5.04 (-1.2) 花岡 空翔(1) 中野高社中 |
9位 5.01 (0.6) 馬場 俊輔(1) 信大附長野中 |
10位 4.79 (-0.2) 黒田 遼(1) 長野東部中 |
11位 4.49 (0.6) 古波田 有真(2) 信大附長野中 |
12位 4.45 (-0.2) 小山 沓吾(2) 常盤中 |
決勝 |
1位 14.53 (3.0) 佐藤 駿也(3) 飯山高 |
2位 14.18 (3.5) 大日向 翼(3) 飯山高 |
3位 12.41 (4.8) 富所 大(1) 飯山高 |
4位 12.21 (4.6) 割田 匠(2) 長野日大高 |
5位 11.25 (2.8) 野中 文也(1) 長野工高 |
DNS 沖田 翔(2) 長野高専 |
DNS 荒井 聡:長野市陸協 |
NM 片山 健(2) 中野立志館高 |
決勝 |
1位 10.05 松野 太輝:かもしか倶楽部 |
決勝【中学】 |
1位 13.31 小柳 勇斗(3) 七二会中 |
2位 9.52 田宮 弘太(2) 長野広徳中 |
3位 9.30 横山 瞬(3) 長野川中島中 |
4位 9.03 小井土 夏道(3) 長野犀陵中 |
5位 8.97 伊藤 漣(2) 長野裾花中 |
6位 8.66 大庭 悠斗(3) 栄中 |
7位 8.51 平野 駿(2) 飯山城北中 |
8位 8.06 西沢 洸太朗(2) 長野広徳中 |
9位 7.43 小松 恵大(1) 山ノ内中 |
10位 7.05 宮沢 悠生(2) 長野広徳中 |
11位 6.52 平田 大雅(2) 常盤中 |
12位 6.00 中村 彩仁(3) 東北中 |
13位 5.35 古畑 遥杜(1) 長野広徳中 |
14位 5.26 杉田 結俐(1) 長野犀陵中 |
15位 5.07 北沢 凛久(1) 長野広徳中 |
16位 4.94 関沢 真矢(1) 栄中 |
17位 4.86 三木 優太(1) 須坂相森中 |
18位 4.76 寺沢 魁星(1) 若穂RCJr |
19位 4.44 柳沢 実弦(2) 長野篠ノ井東中 |
20位 3.69 丸山 一太(1) 長野犀陵中 |
決勝【高校】 |
1位 10.81 関 一翔(2) 中野西高 |
2位 9.17 桐沢 憧月(1) 長野西高 |
3位 9.12 鈴木 裕也(1) 須坂創成高 |
4位 8.97 大原 瑛斗(1) 長野高専 |
5位 7.37 宮沢 琉生(1) 中野立志館高 |
6位 6.44 小林 開(1) 須坂創成高 |
7位 5.80 橋詰 匠一(1) 長野俊英高 |
決勝 |
1位 38.12 奥垣内 崇史:長野県警察 |
2位 27.17 松野 太輝:かもしか倶楽部 |
決勝【中学】 |
1位 35.75 小柳 勇斗(3) 七二会中 |
2位 21.23 原 嵐太(3) 東北中 |
3位 14.63 松本 琉之介(3) 長野中 |
4位 12.33 関沢 真矢(1) 栄中 |
DNS 滝沢 明星(2) 長野中 |
決勝【高校】 |
1位 31.00 丸山 星慈(1) 中野立志館高 |
2位 30.63 小林 羚音(2) 松代高 |
3位 27.54 雨宮 清斗(2) 長野日大高 |
4位 26.86 関 一翔(2) 中野西高 |
5位 25.72 池田 渓人(2) 長野工高 |
6位 24.76 馬場 孝太郎(1) 長野高専 |
7位 21.95 藤巻 咲来(3) 長野高専 |
8位 15.60 宮崎 樹(2) 長野吉田高 |
決勝 |
1位 49.58 大日方 栄貴:長野高専AC |
2位 36.12 大日方 快至(4) 長野高専 |
決勝【高校】 |
1位 49.46 刈間 拓己(3) 長野工高 |
2位 39.83 三石 城(1) 長野高専 |
3位 32.67 真鍋 優介(2) 長野工高 |
4位 30.16 松下 雄基(2) 長野高専 |
5位 25.72 小林 寛信(2) 中野立志館高 |
6位 13.87 遠藤 充(1) 中野立志館高 |
決勝 |
1位 59.14 君島 奏志(3) 長野広徳中 |
2位 52.93 伊藤 漣(2) 長野裾花中 |
3位 42.53 倉沢 慶太(3) 東北中 |
4位 41.54 佐藤 晴大(1) 常盤中 |
5位 35.90 大庭 悠斗(3) 栄中 |
6位 35.85 松本 琉之介(3) 長野中 |
7位 28.90 相沢 凌芽(2) 若穂RCJr |
8位 28.45 河井 春瑠(2) 中野南宮中 |
9位 20.33 保坂 陽太(1) 栄中 |
DNS 滝沢 明星(2) 長野中 |
決勝 |
1位 52.36 松永 春樹:いーやま |
2位 47.52 宮入 孝司(1) 長野工高 |
3位 46.33 伊藤 文:長野市陸協 |
4位 45.72 池田 渓人(2) 長野工高 |
5位 43.18 宮崎 樹(2) 長野吉田高 |
6位 42.17 雨宮 清斗(2) 長野日大高 |
7位 41.67 田中 朗真(1) 飯山高 |
8位 41.47 小林 琥珀(2) 飯山高 |
9位 40.59 高崎 真地:長野高専 |
10位 38.55 馬場 孝太郎(1) 長野高専 |
11位 36.56 神田 勇大(2) 中野西高 |
12位 34.96 河瀬 空雅(3) 中野立志館高 |
13位 33.17 徳竹 康輝(1) 更級農高 |
14位 32.68 小林 莉人(2) 長野日大高 |
15位 32.34 我謝 渚(2) 長野日大高 |
16位 31.33 真鍋 優介(2) 長野工高 |
17位 26.08 山田 龍之介(1) 長野工高 |
18位 20.35 宮内 匠海(1) 須坂創成高 |
19位 17.18 小林 開(1) 須坂創成高 |
DNS 高木 柚希(3) 飯山高 |
DNS 伊藤 燦(2) 長野高専 |
DNS 渡辺 亮都(1) 市長野高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (2.5) |
1位 12.62 山岸 音葉(2) 長野日大高 |
2位 13.31 西沢 夏凛(1) 市長野高 |
3位 13.41 矢島 由唯(3) 須坂創成高 |
4位 13.87 早川 凛(2) 長野西高 |
5位 14.47 荒井 瑠那(2) 長野日大高 |
6位 14.52 田多井 真央(2) 長野吉田高 |
予選 2組 (3.1) |
1位 12.45 竹田 萌ノ花(1) 市長野高 |
2位 13.18 丸山 姫来(2) 長野日大高 |
3位 13.44 和田 未羽(2) 文化学園長野高 |
4位 13.46 倉嶋 凛音(2) 屋代高 |
DNS 鬼熊 蒼空(1) 中野西高 |
DNS 大久保 佑南(2) 長野西高 |
予選 3組 (2.6) |
1位 12.51 小柳 梨乃(3) 長野高専 |
2位 13.14 山口 莉央(1) 長野日大高 |
3位 13.43 宮沢 ほのか(1) 市長野高 |
4位 13.56 須田 いろ葉(2) 信州大 |
5位 13.92 戸谷 瑞来(2) 長野吉田高 |
6位 14.91 川崎 莉愛(1) 長野高 |
決勝 (2.1) |
1位 12.27 竹田 萌ノ花(1) 市長野高 |
2位 12.34 小柳 梨乃(3) 長野高専 |
3位 12.61 山岸 音葉(2) 長野日大高 |
4位 13.21 山口 莉央(1) 長野日大高 |
5位 13.28 丸山 姫来(2) 長野日大高 |
6位 13.32 西沢 夏凛(1) 市長野高 |
7位 13.34 宮沢 ほのか(1) 市長野高 |
8位 13.49 矢島 由唯(3) 須坂創成高 |
予選【中学】 1組 (0.9) |
1位 13.26 早野 優空(2) 坂城中 |
2位 13.94 田島 美月(2) 須坂墨坂中 |
3位 14.35 森田 遼(2) 中野南宮中 |
4位 14.70 松田 陽和(1) 長野柳町中 |
5位 14.80 小林 詩歩(1) 若穂RCJr |
6位 14.87 山口 敦子(2) 長野東部中 |
7位 15.45 堀越 羽夏(1) 更北中 |
8位 16.21 久保田 千瑛(1) 飯山城南中 |
9位 17.01 鈴木 梨乃(1) 常盤中 |
予選【中学】 2組 (0.7) |
1位 12.74 林 明奏里(2) 信大附長野中 |
2位 14.43 泉 優衣(1) 長野広徳中 |
3位 14.44 駒村 丹彩(2) 東北中 |
4位 14.63 植松 咲菜(2) 長野西部中 |
5位 14.82 伊藤 夢望(3) 更北中 |
6位 15.17 今村 朱里(2) 中野南宮中 |
7位 15.33 内川 莉緒(1) 長野篠ノ井東中 |
8位 16.18 佐藤 彩七(1) 須坂東中 |
9位 16.23 丸山 ひなの(2) 須坂相森中 |
予選【中学】 3組 (2.1) |
1位 13.33 北村 みずき(2) 東北中 |
2位 13.99 羽片 朱莉(2) 中野南宮中 |
3位 14.31 三沢 来春(2) 長野広徳中 |
4位 14.64 佐藤 めぐり(1) 長野東部中 |
5位 15.21 小林 未昊(2) 更北中 |
6位 15.23 根岸 莉子(2) 須坂相森中 |
7位 16.00 宮本 優空(1) 須坂東中 |
8位 16.07 中村 美桜(1) 長野川中島中 |
DNS 宮原 沙英(1) 信大附長野中 |
予選【中学】 4組 (2.6) |
1位 13.30 岩嶋 亜依(1) 長野日大中 |
2位 13.68 西沢 星(1) 坂城中 |
3位 14.04 竹林 美洋(1) 更北中 |
4位 14.46 徳武 楓(2) 長野柳町中 |
5位 14.47 清野 凛(1) 長野東部中 |
6位 14.75 中村 文音(1) 長野篠ノ井東中 |
7位 15.11 近藤 柚奈(1) 須坂東中 |
8位 15.74 原 倖々葉(1) 中野南宮中 |
DNS 柄沢 美玲(1) 桜ケ岡中 |
予選【中学】 5組 (1.3) |
1位 13.71 碓井 真城(3) 長野犀陵中 |
2位 13.82 竹村 咲愛(1) 長野篠ノ井西中 |
3位 14.18 長沢 沙稀(2) 長野広徳中 |
4位 14.64 竹村 蓮(1) 長野裾花中 |
5位 14.82 小林 千鶴(1) 信大附長野中 |
6位 15.00 荻原 ひなた(1) 中野高社中 |
7位 15.40 上原 楓音(2) 長野篠ノ井東中 |
8位 15.60 小島 凪(2) 長野柳町中 |
予選【中学】 6組 (1.1) |
1位 13.20 遠山 侑里(1) 長野裾花中 |
2位 14.07 広瀬 葉菜(2) 長野中 |
3位 14.28 田原 美空(1) 長野広徳中 |
4位 14.42 佐々木 凛乃(1) 長野北部中 |
5位 14.59 金沢 千和(2) 長野東部中 |
6位 14.99 内田 結彩(1) 長野犀陵中 |
7位 15.71 池田 菜々桜(1) 中野南宮中 |
8位 16.09 小林 春翔(1) 長野三陽中 |
予選【中学】 7組 (2.1) |
1位 13.33 天利 祐華(3) 長野中 |
2位 13.71 竹鄭 真緒(2) 木島平中 |
3位 14.42 伝田 好伽(2) 飯山城南中 |
4位 15.22 武田 青葉(2) 長野柳町中 |
5位 16.89 原田 莉緒(1) 若穂RCJr |
DNS 松沢 心羽(2) 須坂墨坂中 |
DNS 小林 結歩(2) 信大附長野中 |
DNS 細尾 優羽(1) 東北中 |
予選【中学】 8組 (1.6) |
1位 12.78 山下 結衣(2) 坂城中 |
2位 14.22 藤田 彩花(1) 常盤中 |
3位 14.28 宮本 怜奈(2) 桜ケ岡中 |
4位 14.86 両角 栞花(1) 更北中 |
5位 14.98 荒井 里舞(2) 長野犀陵中 |
6位 15.18 田幸 奈緒(2) 須坂相森中 |
7位 15.89 三浦 榎乃(1) 長野犀陵中 |
DNS 浦野 璃乃(2) 長野篠ノ井東中 |
予選【中学】 9組 (3.7) |
1位 13.38 宮下 紗里那(1) 坂城中 |
2位 13.83 清滝 蒼空(2) 長野広徳中 |
3位 13.91 白谷 日彩(2) 桜ケ岡中 |
4位 14.39 遠山 帆香(2) 長野東部中 |
5位 14.46 丸山 緒実(1) 長野柳町中 |
6位 14.73 清水 夕愛(1) 長野中 |
7位 14.80 橋爪 実桜(1) 長野犀陵中 |
8位 15.42 笠原 帆乃実(2) 須坂相森中 |
決勝【中学】 (2.9) |
1位 12.39 林 明奏里(2) 信大附長野中 |
2位 12.76 山下 結衣(2) 坂城中 |
3位 13.11 早野 優空(2) 坂城中 |
4位 13.19 遠山 侑里(1) 長野裾花中 |
5位 13.33 岩嶋 亜依(1) 長野日大中 |
6位 13.37 北村 みずき(2) 東北中 |
7位 13.43 天利 祐華(3) 長野中 |
8位 13.57 宮下 紗里那(1) 坂城中 |
予選 1組 (0.4) |
1位 26.36 中村 夏鈴(2) 市長野高 |
2位 26.48 小柳 梨乃(3) 長野高専 |
3位 27.78 丸山 姫来(2) 長野日大高 |
4位 28.44 矢島 由唯(3) 須坂創成高 |
5位 28.89 矢沢 茉歩(1) 長野吉田高 |
6位 30.29 鬼熊 蒼空(1) 中野西高 |
予選 2組 (-1.3) |
1位 27.82 宮沢 ほのか(1) 市長野高 |
2位 27.98 山本 萌華(1) 長野日大高 |
3位 28.19 渡辺 絢(2) 長野吉田高 |
4位 28.68 須田 いろ葉(2) 信州大 |
5位 28.82 依田 咲子(2) 長野高 |
DNS 竹田 萌ノ花(1) 市長野高 |
予選 3組 (-1.3) |
1位 27.52 山岸 音葉(2) 長野日大高 |
2位 27.65 滝沢 亜子(2) 中野立志館高 |
3位 28.48 西沢 夏凛(1) 市長野高 |
4位 28.96 倉嶋 凛音(2) 屋代高 |
5位 30.42 北田 愛(1) 長野吉田高 |
6位 30.65 宮下 華和(2) 長野高 |
決勝 (0.0) |
1位 25.58 小柳 梨乃(3) 長野高専 |
2位 26.38 中村 夏鈴(2) 市長野高 |
3位 27.26 滝沢 亜子(2) 中野立志館高 |
4位 27.61 丸山 姫来(2) 長野日大高 |
5位 28.85 永井 望ノ美(1) 信州大 |
5位 27.80 山本 萌華(1) 長野日大高 |
6位 27.85 宮沢 ほのか(1) 市長野高 |
7位 28.04 渡辺 絢(2) 長野吉田高 |
DNS 山岸 音葉(2) 長野日大高 |
予選【中学】 1組 (-0.5) |
1位 28.54 碓井 真城(3) 長野犀陵中 |
2位 29.59 田島 美月(2) 須坂墨坂中 |
3位 29.77 佐々木 凛乃(1) 長野北部中 |
4位 29.99 内山 結菜(3) 長野広徳中 |
5位 31.43 小林 詩歩(1) 若穂RCJr |
6位 31.90 小市 汐那(1) 更北中 |
7位 32.52 堀越 羽夏(1) 更北中 |
8位 35.14 竹内 禾帆(2) 須坂墨坂中 |
予選【中学】 2組 (-1.2) |
1位 29.24 竹村 咲愛(1) 長野篠ノ井西中 |
2位 30.03 荒井 夏美(3) 長野川中島中 |
3位 30.06 清滝 蒼空(2) 長野広徳中 |
4位 30.64 泉 優衣(1) 長野広徳中 |
5位 30.76 鈴木 優莉佳(2) 長野中 |
6位 32.01 徳武 楓(2) 長野柳町中 |
7位 32.73 小林 未昊(2) 更北中 |
8位 37.09 矢島 愛聖(1) 中野南宮中 |
予選【中学】 3組 (-1.7) |
1位 27.70 西沢 桜(3) 長野柳町中 |
2位 28.89 新井 愛里奈(2) 長野日大中 |
3位 30.19 森田 遼(2) 中野南宮中 |
4位 30.55 東 史佳(2) 長野川中島中 |
5位 30.57 田原 美空(1) 長野広徳中 |
6位 31.43 若月 掬乃(3) 東北中 |
7位 32.16 西沢 優芽(1) 信大附長野中 |
予選【中学】 4組 (-3.3) |
1位 27.59 林 明奏里(2) 信大附長野中 |
2位 30.01 白谷 日彩(2) 桜ケ岡中 |
3位 30.40 羽片 朱莉(2) 中野南宮中 |
4位 30.97 長沢 沙稀(2) 長野広徳中 |
5位 31.45 松田 陽和(1) 長野柳町中 |
6位 31.91 北沢 理乃(2) 更北中 |
7位 34.28 小林 萌夏(2) 東北中 |
決勝【中学】 (0.4) |
1位 26.90 林 明奏里(2) 信大附長野中 |
2位 27.12 西沢 桜(3) 長野柳町中 |
3位 28.39 新井 愛里奈(2) 長野日大中 |
4位 28.50 碓井 真城(3) 長野犀陵中 |
5位 28.66 竹村 咲愛(1) 長野篠ノ井西中 |
6位 29.63 田島 美月(2) 須坂墨坂中 |
7位 29.83 佐々木 凛乃(1) 長野北部中 |
8位 30.03 内山 結菜(3) 長野広徳中 |
決勝 |
1位 60.97 中野 ことは(1) 市長野高 |
2位 61.35 角田 愛(2) 長野日大高 |
3位 61.67 山本 萌華(1) 長野日大高 |
4位 66.41 牧 典佳(2) 文化学園長野高 |
5位 67.51 小島 ひより(1) 飯山高 |
6位 67.64 三井 結友(1) 長野高 |
7位 69.94 松沢 実夢(2) 飯山高 |
8位 70.57 村井 咲英(1) 長野西高 |
DNS 岡 小凛(1) 中野西高 |
予選【中学】 1組 |
1位 66.08 小嶋 杏凛(1) 中野高社中 |
2位 66.22 新井 愛里奈(2) 長野日大中 |
3位 67.90 東方 楓(2) 長野犀陵中 |
4位 69.04 内山 結菜(3) 長野広徳中 |
5位 70.38 川野 桜(2) 桜ケ岡中 |
6位 71.29 北沢 理乃(2) 更北中 |
7位 80.78 田中 香月(1) 須坂東中 |
DNS 戸谷 心咲(2) 長野東部中 |
予選【中学】 2組 |
1位 67.88 小野沢 二葉(2) 木島平中 |
2位 69.37 曽木 咲恵(3) 長野広徳中 |
3位 69.38 鈴木 優莉佳(2) 長野中 |
4位 71.93 酒井 愛生(2) 更北中 |
5位 79.51 別所 沙紀(2) 須坂東中 |
6位 82.68 矢島 愛聖(1) 中野南宮中 |
DNS 清水 穂香梨(1) 長野東部中 |
決勝【中学】 |
1位 66.28 小嶋 杏凛(1) 中野高社中 |
2位 67.15 新井 愛里奈(2) 長野日大中 |
3位 68.55 東方 楓(2) 長野犀陵中 |
4位 69.63 内山 結菜(3) 長野広徳中 |
5位 69.71 小野沢 二葉(2) 木島平中 |
6位 70.39 曽木 咲恵(3) 長野広徳中 |
7位 70.71 鈴木 優莉佳(2) 長野中 |
8位 71.10 川野 桜(2) 桜ケ岡中 |
予選 1組 |
1位 2.32.73 菊地 遥奈(1) 長野日大高 |
2位 2.35.27 平林 悠香(1) 長野日大高 |
3位 2.48.55 小林 愛生(1) 文化学園長野高 |
4位 3.01.09 野嵜 愛(1) 飯山高 |
DNS 小林 梨花(2) 中野西高 |
DNS 相場 奈都(2) 長野高 |
予選 2組 |
1位 2.32.78 武田 実久(1) 長野日大高 |
2位 2.38.36 清水 優芽(2) 長野吉田高 |
3位 2.41.13 三井 結友(1) 長野高 |
4位 2.47.31 松沢 実夢(2) 飯山高 |
5位 2.55.49 水津 そよ夏(1) 長野西高 |
DNS 小島 ひより(1) 飯山高 |
決勝 |
1位 2.25.35 武田 実久(1) 長野日大高 |
2位 2.33.24 菊地 遥奈(1) 長野日大高 |
3位 2.33.58 平林 悠香(1) 長野日大高 |
4位 2.37.38 清水 優芽(2) 長野吉田高 |
5位 2.43.41 三井 結友(1) 長野高 |
6位 2.55.73 小林 愛生(1) 文化学園長野高 |
7位 3.06.10 水津 そよ夏(1) 長野西高 |
DNS 松沢 実夢(2) 飯山高 |
決勝【中学】 1組 |
1位 2.54.13 増田 陽茉莉(1) 長野東部中 |
2位 2.55.53 黒岩 葵(1) 山ノ内中 |
3位 3.01.35 清水 柚乃(1) 長野広徳中 |
4位 3.02.51 奥山 姫愛(1) 長野東部中 |
5位 3.03.92 峯村 絵茉(1) 常盤中 |
6位 3.09.84 山本 祐理奈(2) 東北中 |
7位 3.15.59 田中 香月(1) 須坂東中 |
8位 3.17.00 塩野 みなみ(1) 須坂東中 |
9位 3.31.21 山岸 佑夢(1) 須坂東中 |
DNS 塘 真衣(1) 長野北部中 |
決勝【中学】 2組 |
1位 2.46.18 千村 風羽(1) 長野北部中 |
2位 2.50.46 酒井 梨乃(1) 長野北部中 |
3位 2.54.42 大平 恵愛(2) 飯山城南中 |
4位 2.55.61 内藤 向茉梨(1) 長野広徳中 |
5位 2.55.74 篠原 優香(2) 飯山城南中 |
6位 2.57.18 加藤 美空(2) 長野東部中 |
7位 2.59.94 町田 凛(2) 小布施中 |
8位 3.01.05 長井 そよか(2) 飯山城南中 |
9位 3.08.21 樋村 灯里(1) 信大附長野中 |
決勝【中学】 3組 |
1位 2.36.47 武田 琉愛(2) 中野高社中 |
2位 2.43.17 諸戸 実歩(2) 須坂相森中 |
3位 2.45.18 阿部 結奈(3) 木島平中 |
4位 2.47.41 東方 楓(2) 長野犀陵中 |
5位 2.48.18 西原 彩寧(2) 須坂相森中 |
6位 2.49.39 成田 彩華(2) 小布施中 |
7位 2.57.12 滝口 和奏(2) 小布施中 |
8位 3.00.87 佐藤 瑠花(3) 長野広徳中 |
9位 3.15.80 川崎 小桜(1) 長野東部中 |
決勝【中学】 4組 |
1位 2.29.38 小嶋 杏凛(1) 中野高社中 |
2位 2.29.98 長井 梨華(3) 須坂墨坂中 |
3位 2.31.96 和田 亜依(3) 木島平中 |
4位 2.32.78 相場 奈央(2) 信大附長野中 |
5位 2.32.85 東海林 結葵(3) 更北中 |
6位 2.33.79 綿貫 美咲(2) 中野高社中 |
7位 2.43.78 小野沢 二葉(2) 木島平中 |
DNS 山崎 仁乃(1) 木島平中 |
DNS 金沢 しおり(1) 長野三陽中 |
決勝 |
1位 4.58.10 武田 実久(1) 長野日大高 |
2位 4.59.27 竹内 明里(3) 飯山高 |
3位 5.08.85 菊地 遥奈(1) 長野日大高 |
4位 5.15.27 浅川 美月(2) 長野日大高 |
5位 5.22.35 篠原 春華(1) 飯山高 |
6位 5.23.19 工藤 愛菜(4) 信州大 |
7位 5.26.94 綿貫 伶奈(2) 中野立志館高 |
8位 5.28.86 宮沢 遥香(2) 長野高 |
9位 5.32.13 宮下 紫乃(1) 長野高 |
10位 6.05.32 坂口 楓(2) 須坂高 |
DNS 山崎 凛(2) 長野日大高 |
DNS 相場 奈都(2) 長野高 |
決勝【中学】 1組 |
1位 5.32.26 千村 風羽(1) 長野北部中 |
2位 5.43.05 徳永 海凪(1) 信大附長野中 |
3位 5.43.41 池田 有優(2) 長野川中島中 |
4位 5.44.59 降旗 華菜(2) 小布施中 |
5位 5.49.97 宮崎 らら(1) 長野川中島中 |
6位 5.50.16 酒井 梨乃(1) 長野北部中 |
7位 5.50.38 市川 結理(3) 中野高社中 |
8位 5.56.68 町田 紗希(2) 須坂墨坂中 |
9位 6.03.01 池田 希和乃(1) 長野柳町中 |
10位 6.06.29 江口 瑚々音(1) 飯山城北中 |
11位 6.19.31 樋村 灯里(1) 信大附長野中 |
12位 6.26.06 水井 希(1) 長野川中島中 |
13位 6.37.34 古岩井 結心(2) 東北中 |
14位 6.45.74 滝沢 愛美(1) 長野川中島中 |
15位 6.47.63 原田 莉緒(1) 若穂RCJr |
DNS 塘 真衣(1) 長野北部中 |
決勝【中学】 2組 |
1位 5.02.37 山崎 凛奏(3) 中野高社中 |
2位 5.06.65 斎藤 里莉奈(2) 飯山城北中 |
3位 5.06.97 相場 奈央(2) 信大附長野中 |
4位 5.07.06 武田 琉愛(2) 中野高社中 |
5位 5.10.58 和田 亜依(3) 木島平中 |
6位 5.13.84 綿貫 美咲(2) 中野高社中 |
7位 5.17.03 長井 梨華(3) 須坂墨坂中 |
8位 5.17.19 待井 未里(2) 長野川中島中 |
9位 5.21.96 和田 葵衣(3) 長野三陽中 |
10位 5.22.61 東海林 結葵(3) 更北中 |
11位 5.30.23 原田 未羽(3) 若穂RCJr |
12位 5.32.89 山崎 仁乃(1) 木島平中 |
13位 5.35.60 土屋 瑚乃(3) 中野高社中 |
14位 5.37.52 服部 心咲(2) 飯山城南中 |
15位 5.48.80 小市 汐那(1) 更北中 |
DNS 金沢 しおり(1) 長野三陽中 |
決勝 |
1位 10.19.50 岡田 紅愛(3) 長野日大高 |
2位 10.34.73 臼井 夏海:中高陸協 |
3位 10.39.13 山崎 凛奏(3) 中野高社中 |
4位 10.40.43 竹内 明里(3) 飯山高 |
5位 11.06.17 高木 実穂:中高陸協 |
6位 12.26.95 宮川 莉緒:須坂市陸協 |
7位 12.53.77 竹内 彩夏(3) 長野高専 |
決勝 (0.5) |
1位 15.80 山口 莉央(1) 長野日大高 |
2位 17.18 丸山 星花里(2) 市長野高 |
3位 17.69 佐藤 珠生(2) 長野高専 |
4位 17.96 山崎 珠李(2) 須坂高 |
5位 18.72 大塚 有紗(1) 長野西高 |
6位 20.46 工藤 ささら(1) 長野吉田高 |
7位 21.30 小林 梨花(2) 中野西高 |
予選 1組 (-1.1) |
1位 20.03 寺島 彩優花(2) 長野川中島中 |
2位 20.46 中沢 美海子(2) 山ノ内中 |
3位 20.83 吉川 結花(2) 東北中 |
4位 21.25 清水 翼(2) 長野広徳中 |
5位 21.33 竹鄭 真緒(2) 木島平中 |
6位 21.93 古平 紗雪(1) 須坂東中 |
7位 22.41 根岸 柊(1) 長野犀陵中 |
8位 22.72 江口 瑚々音(1) 飯山城北中 |
9位 23.04 山岸 美咲(2) 中野南宮中 |
予選 2組 (-0.5) |
1位 16.42 戸田 ももか(3) 若穂RCJr |
2位 18.84 三沢 来春(2) 長野広徳中 |
3位 19.10 小林 和子(2) 長野広徳中 |
4位 20.18 藤沢 乃心(1) 飯山城南中 |
5位 20.26 東 史佳(2) 長野川中島中 |
6位 22.53 斎藤 優来(1) 長野川中島中 |
7位 23.14 宮本 優空(1) 須坂東中 |
DNS 石川 流菜(2) 山ノ内中 |
DNS 中嶋 千紘(2) 東北中 |
予選 3組 (-1.0) |
1位 17.88 関 咲良(2) 長野東部中 |
2位 17.95 曽木 咲恵(3) 長野広徳中 |
3位 20.27 松沢 希歩(2) 長野川中島中 |
4位 20.29 別所 沙紀(2) 須坂東中 |
5位 21.17 市岡 実桜(1) 信大附長野中 |
6位 21.62 倉石 ひまり(2) 桜ケ岡中 |
7位 21.88 久保田 千瑛(1) 飯山城南中 |
DNS 飯島 奈々(1) 長野川中島中 |
決勝 (0.8) |
1位 16.14 戸田 ももか(3) 若穂RCJr |
2位 17.73 曽木 咲恵(3) 長野広徳中 |
3位 17.96 関 咲良(2) 長野東部中 |
4位 18.37 三沢 来春(2) 長野広徳中 |
5位 18.62 小林 和子(2) 長野広徳中 |
6位 19.73 寺島 彩優花(2) 長野川中島中 |
7位 19.99 藤沢 乃心(1) 飯山城南中 |
8位 20.37 中沢 美海子(2) 山ノ内中 |
決勝 |
1位 68.77 角田 愛(2) 長野日大高 |
2位 70.20 梨子田 茜(1) 長野日大高 |
3位 75.52 山崎 珠李(2) 須坂高 |
4位 76.03 佐藤 可愛(1) 長野西高 |
DNS 荒井 瑠那(2) 長野日大高 |
DNS 高橋 咲紀(2) 市長野高 |
決勝 |
1位 49.90長野日大高 |
2位 50.03市長野高 |
3位 54.11文化学園長野高 |
4位 54.30長野吉田高 |
5位 55.14長野西高 |
DNS中野西高 |
決勝【小学】 |
1位 56.39坂城JAC |
2位 59.16長野市陸上教室 |
3位 62.74木島平小 |
4位 63.02NDFジュニア |
5位 63.67埴生小 |
予選【中学】 1組 |
1位 51.61坂城中 |
2位 54.71東北中 |
3位 55.24長野川中島中 |
4位 55.37長野広徳中 |
5位 59.03須坂相森中 |
6位 60.57飯山城北中 |
7位 61.29中野南宮中 |
予選【中学】 2組 |
1位 54.36長野犀陵中 |
2位 54.85長野東部中 |
3位 57.07長野柳町中 |
4位 60.53信大附長野中 |
5位 60.75須坂東中 |
DNS長野篠ノ井東中 |
予選【中学】 3組 |
1位 54.71長野中 |
2位 55.17長野桜ケ岡中 |
3位 57.01更北中 |
4位 57.73飯山城南中 |
5位 59.63須坂墨坂中 |
DSQ中野高社中 |
決勝【中学】 |
1位 51.68坂城中 |
2位 54.86長野広徳中 |
3位 54.98東北中 |
4位 55.07長野東部中 |
5位 55.40長野川中島中 |
6位 55.75長野桜ケ岡中 |
7位 55.91長野中 |
8位 57.89飯山城南中 |
DSQ長野犀陵中 |
決勝 |
1位 4.10.50長野日大高 |
2位 4.26.46長野高 |
3位 4.33.18文化学園長野高 |
4位 4.33.67木島平中 |
5位 4.39.24長野西高 |
DSQ長野吉田高 |
DNS市長野高 |
DNS中野立志館高 |
DSQ更北中 |
決勝 |
1位 1.58 小森 玲那(2) 飯山高 |
2位 1.50 西 真優花(2) 屋代高 |
3位 1.40 小泉 明日香(2) 須坂東高 |
4位 1.35 宮入 心奈(1) 屋代高 |
5位 1.30 工藤 ささら(1) 長野吉田高 |
5位 1.30 北田 愛(1) 長野吉田高 |
DNS 宮川 千輝(2) 長野吉田高 |
NM 外谷 天羅(1) 長野東高 |
決勝【中学】 |
1位 1.45 細川 友梨香(3) 長野川中島中 |
2位 1.40 水口 ともあ(3) 東北中 |
3位 1.35 山田 ののか(3) 更北中 |
4位 1.35 上野 優菜(3) 長野犀陵中 |
5位 1.30 酒井 愛生(2) 更北中 |
6位 1.30 小林 侑愛(2) 東北中 |
7位 1.30 湯原 彩和(3) 桜ケ岡中 |
8位 1.25 戸谷 心咲(2) 長野東部中 |
9位 1.25 寺島 彩優花(2) 長野川中島中 |
10位 1.25 今村 朱里(2) 中野南宮中 |
11位 1.25 中曽根 翠(2) 桜ケ岡中 |
12位 1.25 松沢 心愛(1) 更北中 |
12位 1.25 松橋 花(2) 中野南宮中 |
14位 1.20 浜 百桃香(2) 長野広徳中 |
15位 1.20 塚田 涼子(2) 長野柳町中 |
16位 1.20 中島 愛翔(2) 桜ケ岡中 |
17位 1.15 佐藤 めい(1) 長野広徳中 |
18位 1.15 斎藤 碧(1) 長野川中島中 |
NM 牧野内 葵(1) 桜ケ岡中 |
NM 今井 桜子(2) 東北中 |
DNS 小林 澪依(1) 東北中 |
NM 藤井 優奈(1) 長野川中島中 |
DNS 高村 ことは(2) 長野広徳中 |
決勝 |
1位 2.30 村尾 芽依(2) 長野吉田高 |
2位 2.00 中沢 心音(2) 飯山城南中 |
3位 2.00 小泉 心円和(2) 飯山城南中 |
4位 1.90 土屋 羽奏(2) 中野立志館高 |
決勝 |
1位 5.46 (4.2) 金子 亜瑠(2) 長野日大高 |
2位 5.38 (2.3) 能瀬 澄麗(2) 市長野高 |
3位 5.18 (3.7) 清水 藤子(2) 長野日大高 |
4位 4.88 (2.7) 八田 愛梨(2) 長野吉田高 |
5位 4.87 (2.8) 丸山 星花里(2) 市長野高 |
6位 4.84 (3.2) 藤岡 そよか(1) 飯山高 |
7位 4.78 (1.4) 藤岡 まそら(3) 長野県立大 |
8位 4.73 (3.2) 柴 心優(1) 市長野高 |
9位 4.64 (2.0) 高木 愛恵(2) 中野西高 |
10位 4.54 (1.9) 佐藤 可愛(1) 長野西高 |
11位 4.43 (1.9) 種村 良美(2) 長野日大高 |
12位 4.36 (2.8) 関 柊来(1) 中野西高 |
13位 4.12 (2.2) 山田 紗也(2) 文化学園長野高 |
14位 3.77 (3.6) 早川 凛(2) 長野西高 |
DNS 村井 咲英(1) 長野西高 |
決勝【中学】 |
1位 5.06 (0.9) 倉島 心葉(3) 長野東部中 |
2位 4.72 (0.8) 宮下 紗里那(1) 坂城中 |
3位 4.57 (0.8) 中原 歌乃(3) 長野犀陵中 |
4位 4.47 (0.7) 土屋 茉央(3) 中野高社中 |
5位 4.42 (1.0) 村田 珠理(2) 長野柳町中 |
6位 4.35 (1.6) 堀内 優希(2) 長野広徳中 |
7位 4.35 (1.7) 渡辺 真衣(1) 東北中 |
8位 4.31 (0.4) 吉田 空夏(3) 更北中 |
9位 4.13 (1.0) 高橋 未優乃(3) 栄中 |
10位 4.08 (0.2) 高井 たまき(2) 飯山城北中 |
11位 4.00 (1.2) 近藤 柚奈(1) 須坂東中 |
12位 3.98 (0.8) 荒井 里舞(2) 長野犀陵中 |
13位 3.97 (1.2) 金井 虹璃(1) 中野高社中 |
14位 3.96 (0.1) 広瀬 葉菜(2) 長野中 |
15位 3.95 (0.6) 鈴木 和奏(1) 長野東部中 |
16位 3.91 (0.7) 松沢 希歩(2) 長野川中島中 |
17位 3.90 (1.7) 月岡 葵(1) 長野中 |
18位 3.83 (-1.4) 高山 芭菜(1) 飯山城南中 |
19位 3.83 (-1.1) 岡 優希菜(3) 栄中 |
20位 3.81 (0.5) 松橋 花(2) 中野南宮中 |
21位 3.80 (2.4) 小林 智裕(1) 長野日大中 |
22位 3.79 (-0.4) 北島 美花(1) 長野川中島中 |
23位 3.77 (1.5) 小山 瑞希(2) 長野篠ノ井東中 |
24位 3.76 (-0.1) 伊藤 紗羽(1) 長野川中島中 |
25位 3.73 (0.2) 田幸 礼鈴(1) 須坂墨坂中 |
26位 3.70 (0.8) 北原 一花(1) 長野川中島中 |
27位 3.58 (0.0) 丸田 陽依(1) 長野川中島中 |
28位 3.57 (0.8) 増田 陽茉莉(1) 長野東部中 |
29位 3.50 (1.7) 佐藤 めい(1) 長野広徳中 |
30位 3.44 (1.2) 増沢 夏穂(2) 東北中 |
31位 3.40 (-1.2) 徳永 綺海(1) 更北中 |
32位 3.26 (-1.0) 小島 翠梨子(1) 須坂東中 |
33位 3.01 (0.5) 中条 心寧(1) 長野柳町中 |
34位 2.99 (1.3) 山岸 美咲(2) 中野南宮中 |
35位 2.78 (0.0) 堀込 侑杏(1) 更北中 |
NM 宮下 季紗(1) 坂城中 |
NM 宮本 千晶(2) 長野柳町中 |
DNS 飯島 そら(3) 東北中 |
DNS 新野 文也(1) 須坂東中 |
DNS 水品 友萌(2) 長野東部中 |
決勝 |
1位 11.27 (-0.2) 金子 亜瑠(2) 長野日大高 |
2位 10.37 (2.1) 藤岡 まそら(3) 長野県立大 |
3位 10.16 (1.1) 藤岡 そよか(1) 飯山高 |
4位 10.11 (1.2) 清水 藤子(2) 長野日大高 |
5位 9.79 (2.3) 村尾 芽依(2) 長野吉田高 |
6位 9.56 (1.6) 八田 愛梨(2) 長野吉田高 |
7位 8.77 (1.2) 南雲 心結(1) 飯山高 |
8位 8.77 (1.5) 山田 紗也(2) 文化学園長野高 |
決勝 |
1位 11.74 松林 彩(3) 長野東高 |
2位 11.53 永原 璃桜(5) 長野高専 |
3位 9.35 横山 夏南(2) 長野吉田高 |
4位 6.69 佐々木 智奈美(1) 須坂高 |
5位 6.05 竹内 ひより(2) 長野高専 |
DNS 本藤 万穂子(2) 長野日大高 |
決勝【中学】 |
1位 11.79 青木 優依(3) 七二会中 |
2位 10.61 西原 由稀佳(3) 中野南宮中 |
3位 9.88 宮尾 綾音(2) 長野裾花中 |
4位 9.84 矢嶋 涼帆(2) 長野裾花中 |
5位 9.01 横山 琴美(3) 中野高社中 |
6位 8.33 荻原 咲良(2) 野沢温泉中 |
7位 8.06 小林 優季乃(3) 栄中 |
8位 7.66 阿部 ほなみ(2) 桜ケ岡中 |
9位 7.63 田近 紫野(3) 長野広徳中 |
10位 7.50 西沢 莉世(2) 長野篠ノ井東中 |
11位 7.29 岡 優希菜(3) 栄中 |
12位 6.21 黒岩 凛音(2) 長野裾花中 |
13位 5.77 木藤 万浬夏(1) 長野広徳中 |
14位 5.47 山田 莉世(2) 長野川中島中 |
15位 4.15 鈴木 佳夢(1) 長野川中島中 |
16位 4.04 市川 しずく(1) 栄中 |
DNS 宮沢 葉月(2) 長野広徳中 |
DNS 吉村 彩音(2) 長野広徳中 |
決勝 |
1位 35.29 永原 璃桜(5) 長野高専 |
2位 27.89 横山 夏南(2) 長野吉田高 |
3位 26.84 熊代 愛紗陽(2) 飯山高 |
4位 22.99 小島 あずさ(2) 長野日大高 |
5位 22.15 竹内 ひより(2) 長野高専 |
6位 21.35 宮沢 咲来(1) 中野立志館高 |
7位 20.36 梨子田 茜(1) 長野日大高 |
8位 18.24 柴 心優(1) 市長野高 |
9位 17.13 佐々木 智奈美(1) 須坂高 |
決勝【中学】 |
1位 22.26 青木 優依(3) 七二会中 |
2位 21.70 西原 由稀佳(3) 中野南宮中 |
3位 20.83 小林 優季乃(3) 栄中 |
4位 18.36 土屋 茉央(3) 中野高社中 |
5位 13.89 横山 琴美(3) 中野高社中 |
6位 9.29 市川 しずく(1) 栄中 |
決勝 |
1位 24.49 小島 あずさ(2) 長野日大高 |
2位 19.63 熊代 愛紗陽(2) 飯山高 |
DNS 田中 裕麗(2) 更級農高 |
決勝 |
1位 39.64 阿部 ほなみ(2) 桜ケ岡中 |
2位 29.54 堀内 優希(2) 長野広徳中 |
3位 28.87 荻原 咲良(2) 野沢温泉中 |
4位 27.95 村田 心紬(3) 長野日大中 |
5位 27.15 羽田 莉々明(3) 東北中 |
6位 25.86 土屋 彩希(3) 長野中 |
7位 25.56 矢嶋 涼帆(2) 長野裾花中 |
8位 25.32 高橋 未優乃(3) 栄中 |
9位 17.41 大和 もも(2) 長野中 |
10位 13.06 倉石 ひまり(2) 桜ケ岡中 |
11位 12.14 北山 優(1) 長野犀陵中 |
DNS 市川 結理(3) 中野高社中 |
決勝 |
1位 33.87 深津 和華(2) 信州大 |
2位 32.78 山本 亜妃(1) 中野立志館高 |
3位 29.75 斎藤 みさき(1) 長野西高 |
4位 28.70 本藤 万穂子(2) 長野日大高 |
5位 27.66 伊藤 優希(2) 文化学園長野高 |
6位 21.93 宮沢 咲来(1) 中野立志館高 |
7位 21.50 岡 小凛(1) 中野西高 |
8位 20.07 南雲 心結(1) 飯山高 |
9位 18.58 種村 良美(2) 長野日大高 |
10位 16.86 宮川 詩音(1) 屋代高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.74(2.0) 予選 6組 佐藤 駿也(3) 飯山高 |
2位 10.83(2.8) 予選 4組 高木 柚希(3) 飯山高 |
3位 10.89(1.3) 決勝 船本 力生(3) 長野高 |
4位 10.94(2.1) 予選 2組 船本 力生(3) 長野高 |
5位 10.96(1.3) 決勝 高木 柚希(3) 飯山高 |
6位 11.00(1.4) 予選 5組 宮越 雄勢(1) 松本大 |
7位 11.01(1.3) 決勝 宮越 雄勢(1) 松本大 |
8位 11.05(2.8) 予選 4組 北村 隆悟(2) 長野日大高 |
9位 11.07(2.6) 決勝【中学】 中沢 創(3) 長野柳町中 |
10位 11.08(1.3) 決勝 北村 隆悟(2) 長野日大高 |
11位 11.11(2.7) 予選【中学】 9組 中沢 創(3) 長野柳町中 |
12位 11.23(2.6) 決勝【中学】 宮崎 泰一(3) 山ノ内中 |
13位 11.25(1.4) 予選 5組 浦野 愛矢(1) 須坂創成高 |
14位 11.26(1.3) 決勝 浦野 愛矢(1) 須坂創成高 |
14位 11.26(2.7) 予選 3組 和田 響一(4) 松本大 |
16位 11.27(2.1) 予選 2組 小林 嶺:長野高専AC |
17位 11.28(2.0) 予選 6組 宮崎 凌央(3) 長野高専 |
18位 11.30(2.0) 予選【中学】 8組 宮崎 泰一(3) 山ノ内中 |
18位 11.30(1.3) 決勝 小林 嶺:長野高専AC |
20位 11.34(2.6) 予選 1組 寺島 颯人(2) 須坂創成高 |
20位 11.34(2.0) 予選 6組 今井 夏希(3) 松本大 |
22位 11.40(2.8) 予選 4組 高橋 斗真(1) 須坂創成高 |
23位 11.46(1.4) 予選 5組 笠原 叶夢(1) 飯山高 |
23位 11.46(2.6) 決勝【中学】 池田 怜(3) 中野高社中 |
23位 11.46(1.4) 予選 5組 上島 海斗(1) 長野西高 |
26位 11.48(3.6) 予選【中学】 5組 池田 怜(3) 中野高社中 |
27位 11.53(2.7) 予選 3組 湯田 涼矢(2) 須坂創成高 |
28位 11.61(2.8) 予選 4組 百瀬 孔(2) 須坂東高 |
29位 11.62(3.9) 予選【中学】 4組 北沢 孝明(3) 長野犀陵中 |
30位 11.63(2.6) 決勝【中学】 小林 礼旺(2) 常盤中 |
30位 11.63(2.1) 予選 2組 青木 優治(1) 長野日大高 |
32位 11.66(2.4) 予選【中学】 7組 小林 礼旺(2) 常盤中 |
32位 11.66(2.7) 予選 3組 黒岩 漣(1) 飯山高 |
34位 11.71(3.4) 予選【中学】 10組 柳沢 大輝(2) 須坂東中 |
35位 11.76(2.6) 決勝【中学】 小林 幸平(2) 長野川中島中 |
36位 11.79(2.6) 予選 1組 山崎 竜(2) 中野西高 |
37位 11.80(2.2) 予選 7組 篠原 悠希(2) 長野日大高 |
38位 11.81(2.8) 予選 4組 深沢 尚仁(3) 松本大 |
38位 11.81(1.4) 予選 5組 宮沢 駿太朗(1) 長野日大高 |
40位 11.82(2.1) 予選【中学】 1組 櫛原 勇太(2) 中野南宮中 |
41位 11.83(2.6) 予選 1組 高橋 邦幸:長野マスターズ |
42位 11.84(2.6) 決勝【中学】 柳沢 大輝(2) 須坂東中 |
42位 11.84(1.7) 予選【中学】 2組 小林 幸平(2) 長野川中島中 |
44位 11.86(2.1) 予選 2組 野中 文也(1) 長野工高 |
45位 11.89(2.1) 予選【中学】 1組 中村 大輝(3) 長野犀陵中 |
45位 11.89(1.8) 予選【中学】 3組 峰村 夏樹(3) 若穂RCJr |
47位 11.91(2.6) 決勝【中学】 櫛原 勇太(2) 中野南宮中 |
48位 11.95(2.8) 予選 4組 佐藤 薫:長野市陸協 |
49位 11.96(2.7) 予選【中学】 6組 酒井 凛(3) 小布施中 |
50位 12.00(2.2) 予選 7組 佐伯 晃士朗(2) 須坂創成高 |
50位 12.00(1.4) 予選 5組 松木 稜真(1) 長野吉田高 |
52位 12.02(2.6) 決勝【中学】 北沢 孝明(3) 長野犀陵中 |
52位 12.02(1.8) 予選【中学】 3組 田中 颯真(2) 桜ケ岡中 |
54位 12.03(2.0) 予選 6組 鴨井 岳(1) 須坂創成高 |
55位 12.05(3.6) 予選【中学】 5組 横山 瑛登(2) 桜ケ岡中 |
56位 12.07(2.0) 予選 6組 伊藤 悠人:こまくさAC |
56位 12.07(3.9) 予選【中学】 4組 水野 卓海(2) 長野東部中 |
58位 12.08(2.7) 予選 3組 乾 乃介(1) 長野吉田高 |
59位 12.09(2.6) 予選 1組 永松 大空(1) 長野東高 |
60位 12.10(2.7) 予選 3組 松沢 瑠仁(1) 長野日大高 |
60位 12.10(2.8) 予選 4組 油科 航太郎(1) 中野西高 |
62位 12.11(3.4) 予選【中学】 10組 鈴木 駿介(3) 東北中 |
63位 12.12(1.4) 予選 5組 古波田 宇希(1) 市長野高 |
64位 12.14(2.6) 予選 1組 高崎 真地:長野高専 |
65位 12.16(1.7) 予選【中学】 2組 関 周夏(2) 中野南宮中 |
66位 12.18(2.0) 予選 6組 星沢 陽樹(1) 須坂東高 |
67位 12.20(2.1) 予選 2組 高添 悠斗(2) 長野東高 |
68位 12.24(2.7) 予選【中学】 6組 関本 創介(1) 須坂東中 |
68位 12.24(2.6) 予選 1組 大峡 惟嵩:かもしか倶楽部 |
70位 12.25(2.1) 予選 2組 徳武 一(2) 更級農高 |
70位 12.25(2.0) 予選【中学】 8組 岡村 飛亜(2) 長野広徳中 |
72位 12.26(2.7) 予選 3組 大川 碧(1) 市長野高 |
73位 12.30(2.9) 予選【中学】 11組 滝沢 京悟(2) 若穂RCJr |
73位 12.30(2.7) 予選 3組 八田 奨梧:埼玉陸協 |
75位 12.35(2.4) 予選【中学】 7組 堤 昌寛(2) 長野北部中 |
76位 12.39(2.4) 予選【中学】 7組 水野 博之(3) 中野高社中 |
77位 12.42(2.7) 予選【中学】 9組 中山 開功(2) 飯山城南中 |
77位 12.42(2.8) 予選 4組 馬場 太希(1) 長野吉田高 |
79位 12.45(3.9) 予選【中学】 4組 鈴木 良知(1) 長野北部中 |
80位 12.46(2.7) 予選【中学】 6組 花岡 空翔(1) 中野高社中 |
81位 12.47(1.8) 予選【中学】 3組 吉沢 理仁(2) 長野東部中 |
82位 12.49(2.7) 予選【中学】 9組 山崎 蒼生(3) 長野犀陵中 |
83位 12.52(2.7) 予選【中学】 6組 吾妻 啓志(1) 坂城中 |
84位 12.54(2.0) 予選 6組 我謝 渚(2) 長野日大高 |
84位 12.54(3.6) 予選【中学】 5組 滝沢 来樹(2) 坂城中 |
86位 12.62(3.4) 予選【中学】 10組 小林 悠(1) 埴生中 |
87位 12.65(2.8) 予選 4組 滝沢 悠人(1) 更級農高 |
88位 12.69(3.9) 予選【中学】 4組 柳沢 実弦(2) 長野篠ノ井東中 |
89位 12.71(3.6) 予選【中学】 5組 金子 楓茉(2) 長野東部中 |
90位 12.73(2.7) 予選 3組 小田切 拓海(2) 更級農高 |
91位 12.74(2.0) 予選【中学】 8組 小山 拓士(1) 中野高社中 |
92位 12.78(2.4) 予選【中学】 7組 永岩 優(2) 長野篠ノ井東中 |
92位 12.78(2.9) 予選【中学】 11組 中沢 唯人(3) 長野川中島中 |
94位 12.81(2.7) 予選【中学】 6組 山岸 悠希(2) 若穂RCJr |
95位 12.85(1.4) 予選 5組 和田 一生:かもしか倶楽部 |
96位 12.90(2.6) 予選 1組 柴垣 壮琉(2) 須坂創成高 |
96位 12.90(1.7) 予選【中学】 2組 北原 力(3) 若穂RCJr |
98位 12.97(2.9) 予選【中学】 11組 山田 優心(2) 中野高社中 |
99位 12.98(2.1) 予選 2組 小林 蓮(1) 須坂創成高 |
100位 13.01(2.9) 予選【中学】 11組 上野 駿汰(1) 飯山城南中 |
101位 13.03(1.7) 予選【中学】 2組 柳沢 悠(2) 長野柳町中 |
102位 13.05(3.4) 予選【中学】 10組 田中 哲平(1) 長野犀陵中 |
102位 13.05(2.4) 予選【中学】 7組 岩嶋 伊吹(1) 長野柳町中 |
104位 13.08(2.7) 予選【中学】 9組 浦野 翔矢(2) 常盤中 |
105位 13.12(3.6) 予選【中学】 5組 橘田 拓実(1) 長野篠ノ井東中 |
106位 13.21(2.1) 予選 2組 松下 雄基(2) 長野高専 |
106位 13.21(2.0) 予選【中学】 8組 横田 然(1) 中野南宮中 |
108位 13.22(3.4) 予選【中学】 10組 牧野 隼也(1) 中野南宮中 |
108位 13.22(1.8) 予選【中学】 3組 岡 奏乃介(1) 長野三陽中 |
110位 13.25(2.2) 予選 7組 田幸 朋大(1) 須坂東高 |
111位 13.28(3.4) 予選【中学】 10組 山崎 奨太(2) 長野広徳中 |
112位 13.39(2.1) 予選【中学】 1組 鶴田 恭真(2) 信大附長野中 |
113位 13.46(3.6) 予選【中学】 5組 前沢 逢太(2) 東北中 |
113位 13.46(1.7) 予選【中学】 2組 霜鳥 颯介(1) 長野中 |
115位 13.53(2.7) 予選【中学】 6組 藤井 一真(1) 長野広徳中 |
116位 13.58(1.8) 予選【中学】 3組 永岩 翔(2) 長野篠ノ井東中 |
117位 13.60(3.9) 予選【中学】 4組 竹内 洋平(2) 若穂RCJr |
118位 13.63(1.7) 予選【中学】 2組 古波田 有真(2) 信大附長野中 |
119位 13.71(2.1) 予選【中学】 1組 湯本 りん(2) 長野東部中 |
120位 13.72(3.4) 予選【中学】 10組 山口 雄聖(1) 更北中 |
121位 13.74(3.9) 予選【中学】 4組 福田 渚永(1) 長野三陽中 |
122位 13.82(2.7) 予選【中学】 9組 望月 星河(1) 長野川中島中 |
123位 13.88(2.7) 予選【中学】 6組 南雲 獅悠(2) 栄中 |
124位 13.93(2.0) 予選【中学】 8組 畑 彪斗(1) 長野柳町中 |
125位 13.94(2.6) 決勝【中学】 中嶋 星天(1) 長野三陽中 |
126位 13.98(2.4) 予選【中学】 7組 小林 遥陽(2) 長野広徳中 |
127位 13.99(2.1) 予選【中学】 1組 竹内 琥珀(1) 更北中 |
127位 13.99(3.6) 予選【中学】 5組 宮本 大輝(2) 長野広徳中 |
129位 14.11(2.7) 予選【中学】 6組 相沢 透汰(1) 長野中 |
130位 14.18(3.4) 予選【中学】 10組 後藤 悠宏(1) 須坂相森中 |
131位 14.21(2.1) 予選【中学】 1組 高波 歩陸(1) 須坂東中 |
132位 14.26(2.4) 予選【中学】 7組 羽生田 渚央(1) 須坂東中 |
132位 14.26(1.7) 予選【中学】 2組 渡辺 陽翔(1) 飯山城北中 |
134位 14.28(2.9) 予選【中学】 11組 小林 優斗(1) 長野三陽中 |
135位 14.29(2.9) 予選【中学】 11組 小林 慧祐(1) 信大附長野中 |
136位 14.32(2.1) 予選【中学】 1組 田中 蒼大(1) 東北中 |
137位 14.35(1.7) 予選【中学】 2組 若月 琥太郎(1) 東北中 |
138位 14.39(2.9) 予選【中学】 11組 半藤 文聖(2) 飯山城北中 |
139位 14.41(2.4) 予選【中学】 7組 水沢 英大(2) 木島平中 |
140位 14.46(2.1) 予選【中学】 1組 佐藤 隼斗(1) 須坂相森中 |
141位 14.56(3.6) 予選【中学】 5組 清水 航(1) 長野川中島中 |
142位 14.57(1.7) 予選【中学】 2組 笠原 潤平(1) 須坂相森中 |
143位 14.65(2.0) 予選【中学】 8組 宮沢 諒(1) 長野篠ノ井東中 |
144位 14.67(2.0) 予選【中学】 8組 駒津 勇人(1) 常盤中 |
144位 14.67(2.0) 予選【中学】 8組 星野 悠斗(1) 長野川中島中 |
146位 14.72(2.7) 予選【中学】 9組 田中 志穏(1) 山ノ内中 |
147位 14.86(2.4) 予選【中学】 7組 江沢 大翔(1) 飯山城北中 |
148位 14.93(1.8) 予選【中学】 3組 玉井 誠士(1) 信大附長野中 |
149位 15.46(2.7) 予選【中学】 6組 西村 奏太郎(1) 長野犀陵中 |
150位 15.68(3.6) 予選【中学】 5組 岩村 未来(1) 長野西部中 |
151位 15.84(3.9) 予選【中学】 4組 塚田 朔(2) 東北中 |
152位 15.94(1.8) 予選【中学】 3組 対馬 博紀(1) 須坂相森中 |
153位 16.33(2.7) 予選【中学】 9組 田中 大睦(1) 須坂東中 |
154位 17.76(3.9) 予選【中学】 4組 桐原 大翔(1) 小布施中 |
ランキング |
1位 22.33(-0.6) 決勝 船本 力生(3) 長野高 |
2位 22.66(-0.6) 決勝 宮崎 凌央(3) 長野高専 |
3位 22.67(-0.6) 決勝 渡辺 凛太朗(2) 飯山高 |
4位 22.72(2.5) 決勝【中学】 久保 奏都(3) 長野広徳中 |
5位 22.74(-0.3) 予選 1組 船本 力生(3) 長野高 |
6位 22.97(-0.4) 予選 3組 渡辺 凛太朗(2) 飯山高 |
7位 23.08(0.6) 予選【中学】 7組 久保 奏都(3) 長野広徳中 |
8位 23.12(-0.3) 予選 1組 宮崎 凌央(3) 長野高専 |
9位 23.40(-0.6) 決勝 上野 聖闘(2) 市長野高 |
10位 23.42(-0.6) 決勝 吉沢 潤(3) 長野高専 |
11位 23.43(-0.6) 決勝 曽根 ひのき(2) 長野日大高 |
12位 23.44(-0.3) 予選 1組 曽根 ひのき(2) 長野日大高 |
13位 23.46(-0.4) 予選 2組 上野 聖闘(2) 市長野高 |
14位 23.48(0.2) 予選 5組 小林 嶺:長野高専AC |
15位 23.69(0.2) 予選 5組 吉沢 潤(3) 長野高専 |
16位 23.75(-0.3) 予選 1組 高橋 斗真(1) 須坂創成高 |
17位 23.76(-0.8) 予選 4組 寺島 颯人(2) 須坂創成高 |
18位 23.85(2.5) 決勝【中学】 池田 怜(3) 中野高社中 |
19位 23.87(0.2) 予選 5組 土屋 翔貴(2) 長野吉田高 |
20位 23.91(-0.6) 決勝 高橋 斗真(1) 須坂創成高 |
21位 24.05(-0.8) 予選 4組 樋口 亜夢(1) 長野俊英高 |
22位 24.07(2.5) 決勝【中学】 峰村 夏樹(3) 若穂RCJr |
23位 24.12(2.5) 決勝【中学】 小林 幸平(2) 長野川中島中 |
24位 24.21(0.2) 予選 5組 湯田 涼矢(2) 須坂創成高 |
25位 24.24(-3.5) 予選【中学】 3組 峰村 夏樹(3) 若穂RCJr |
26位 24.32(-0.6) 決勝 小林 嶺:長野高専AC |
27位 24.38(-3.5) 予選【中学】 3組 小林 礼旺(2) 常盤中 |
28位 24.45(-2.6) 予選【中学】 2組 小林 幸平(2) 長野川中島中 |
29位 24.48(-0.4) 予選 2組 深沢 尚仁(3) 松本大 |
30位 24.49(-0.4) 予選 2組 篠原 悠希(2) 長野日大高 |
31位 24.50(0.2) 予選 5組 青木 優治(1) 長野日大高 |
32位 24.57(-3.1) 予選【中学】 8組 池田 怜(3) 中野高社中 |
33位 24.71(-0.3) 予選 1組 乾 乃介(1) 長野吉田高 |
34位 24.72(-0.4) 予選 3組 佐伯 晃士朗(2) 須坂創成高 |
35位 24.84(-0.4) 予選 3組 斎藤 煌太(1) 長野西高 |
36位 24.89(-0.4) 予選 2組 藤木 夏希(1) 飯山高 |
37位 24.99(2.5) 決勝【中学】 堤 昌寛(2) 長野北部中 |
38位 25.00(-1.4) 予選【中学】 4組 堤 昌寛(2) 長野北部中 |
39位 25.01(-1.4) 予選【中学】 4組 柳沢 大輝(2) 須坂東中 |
40位 25.02(0.2) 予選 5組 永松 大空(1) 長野東高 |
41位 25.04(-0.4) 予選 3組 大塚 煌生(1) 長野吉田高 |
42位 25.06(2.5) 決勝【中学】 柳沢 大輝(2) 須坂東中 |
43位 25.07(0.6) 予選【中学】 7組 鈴木 駿介(3) 東北中 |
44位 25.09(-3.0) 予選【中学】 6組 藤田 心(2) 長野柳町中 |
45位 25.15(-1.4) 予選【中学】 4組 関 周夏(2) 中野南宮中 |
46位 25.34(-0.4) 予選 2組 松木 稜真(1) 長野吉田高 |
47位 25.38(0.6) 予選【中学】 7組 水野 卓海(2) 長野東部中 |
48位 25.41(-3.0) 予選【中学】 6組 中津 颯太(2) 更北中 |
48位 25.41(0.6) 予選【中学】 7組 吾妻 啓志(1) 坂城中 |
48位 25.41(-0.4) 予選【中学】 5組 櫛原 勇太(2) 中野南宮中 |
51位 25.43(-1.9) 予選【中学】 1組 酒井 凛(3) 小布施中 |
52位 25.44(-0.3) 予選 1組 高添 悠斗(2) 長野東高 |
53位 25.50(-2.6) 予選【中学】 2組 田中 颯真(2) 桜ケ岡中 |
54位 25.54(2.5) 決勝【中学】 鈴木 駿介(3) 東北中 |
55位 25.62(-0.4) 予選 2組 小林 悠人(1) 長野東高 |
55位 25.62(-1.9) 予選【中学】 1組 横山 瑛登(2) 桜ケ岡中 |
57位 25.85(-1.9) 予選【中学】 1組 岡村 飛亜(2) 長野広徳中 |
58位 25.88(-2.6) 予選【中学】 2組 宮下 瑛悠(2) 更北中 |
59位 25.91(-3.5) 予選【中学】 3組 原 修斗(2) 須坂墨坂中 |
60位 26.13(-0.4) 予選【中学】 5組 山崎 蒼生(3) 長野犀陵中 |
61位 26.18(-3.5) 予選【中学】 3組 関本 創介(1) 須坂東中 |
62位 26.20(-1.9) 予選【中学】 1組 横山 瞬(3) 長野川中島中 |
63位 26.31(-0.8) 予選 4組 馬場 太希(1) 長野吉田高 |
64位 26.39(-0.4) 予選【中学】 5組 高山 煌大(2) 長野中 |
65位 26.49(0.6) 予選【中学】 7組 山口 裕也(2) 若穂RCJr |
66位 26.50(-0.4) 予選 3組 小田切 拓海(2) 更級農高 |
67位 26.53(-0.3) 予選 1組 池田 圭吾:いーやま |
68位 26.55(-0.4) 予選【中学】 5組 荒井 遼星(2) 信濃小中 |
69位 26.56(-2.6) 予選【中学】 2組 小野 鼓太(3) 飯山城南中 |
70位 26.66(-3.1) 予選【中学】 8組 小野沢 大輝(2) 木島平中 |
71位 26.67(-3.0) 予選【中学】 6組 鈴木 良知(1) 長野北部中 |
72位 26.69(-0.4) 予選【中学】 5組 高沢 玲生(2) 飯山城北中 |
73位 26.70(-0.4) 予選 2組 和田 一生:かもしか倶楽部 |
74位 26.79(-3.5) 予選【中学】 3組 武田 開(2) 中野南宮中 |
75位 26.97(-3.0) 予選【中学】 6組 永岩 優(2) 長野篠ノ井東中 |
76位 26.99(-2.6) 予選【中学】 2組 赤羽 那智(2) 須坂墨坂中 |
77位 27.09(-1.4) 予選【中学】 4組 山岸 悠希(2) 若穂RCJr |
77位 27.09(-3.0) 予選【中学】 6組 金子 楓茉(2) 長野東部中 |
79位 27.12(-0.4) 予選 3組 小林 峻大:かもしか倶楽部 |
80位 27.48(-1.9) 予選【中学】 1組 杉山 光太郎(3) 長野中 |
81位 27.74(-0.4) 予選 2組 小林 蓮(1) 須坂創成高 |
82位 27.86(-2.6) 予選【中学】 2組 丑山 大地(1) 長野中 |
83位 27.96(-3.1) 予選【中学】 8組 田中 哲平(1) 長野犀陵中 |
83位 27.96(-0.4) 予選【中学】 5組 倉島 陸斗(2) 中野高社中 |
85位 28.23(0.6) 予選【中学】 7組 霜鳥 颯介(1) 長野中 |
86位 28.69(-3.1) 予選【中学】 8組 山本 空羅(2) 長野柳町中 |
87位 28.72(-3.1) 予選【中学】 8組 日詰 桜斗(2) 長野篠ノ井東中 |
88位 28.79(-1.9) 予選【中学】 1組 東条 俊(2) 長野柳町中 |
89位 28.87(-0.4) 予選【中学】 5組 永岩 翔(2) 長野篠ノ井東中 |
90位 29.07(-3.0) 予選【中学】 6組 上野 琥太郎(1) 中野高社中 |
91位 29.13(-1.4) 予選【中学】 4組 山口 雄聖(1) 更北中 |
92位 29.25(-3.5) 予選【中学】 3組 竹内 琥珀(1) 更北中 |
93位 30.04(-3.1) 予選【中学】 8組 五味 涼太郎(1) 長野広徳中 |
94位 30.29(-3.5) 予選【中学】 3組 丸山 愛陽(1) 長野広徳中 |
95位 30.64(-1.4) 予選【中学】 4組 西沢 伊織(1) 長野川中島中 |
96位 30.78(0.6) 予選【中学】 7組 星野 悠斗(1) 長野川中島中 |
97位 31.64(-3.5) 予選【中学】 3組 水沢 英大(2) 木島平中 |
98位 31.67(-1.9) 予選【中学】 1組 岸田 光永(1) 中野高社中 |
99位 31.75(-3.0) 予選【中学】 6組 笹原 琉騎(2) 信濃小中 |
100位 31.88(-2.6) 予選【中学】 2組 徳永 真己(1) 長野柳町中 |
101位 32.56(-1.4) 予選【中学】 4組 ハッチングス 丈威ロック(1) 長野犀陵中 |
102位 32.69(-1.9) 予選【中学】 1組 春日 丈琉(1) 更北中 |
ランキング |
1位 50.15 予選 3組 和田 響一(4) 松本大 |
2位 51.13 予選 2組 曽根 ひのき(2) 長野日大高 |
3位 51.22 決勝 曽根 ひのき(2) 長野日大高 |
4位 51.55 予選 2組 鈴木 啓真(4) 長野高専 |
5位 51.64 決勝 中沢 耕平(3) 長野高専 |
6位 51.67 予選 1組 今井 夏希(3) 松本大 |
7位 51.70 決勝 鈴木 啓真(4) 長野高専 |
8位 51.75 予選 3組 中沢 耕平(3) 長野高専 |
9位 52.70 決勝【中学】 宮沢 洸佑(3) 長野広徳中 |
10位 52.74 予選 3組 上野 聖闘(2) 市長野高 |
11位 53.52 決勝 上野 聖闘(2) 市長野高 |
12位 53.96 予選 3組 樋口 亜夢(1) 長野俊英高 |
13位 54.02 予選 1組 宮本 英宗(1) 飯山高 |
14位 54.07 予選【中学】 4組 宮沢 洸佑(3) 長野広徳中 |
15位 54.49 予選 1組 杉田 真悟(1) 長野俊英高 |
16位 54.60 決勝 宮本 英宗(1) 飯山高 |
17位 54.71 決勝 樋口 亜夢(1) 長野俊英高 |
18位 54.76 予選 3組 高津 玲(2) 飯山高 |
19位 55.40 予選 2組 和田 宗純(1) 長野高 |
20位 56.00 予選 2組 佐野 琉来(2) 長野吉田高 |
21位 56.12 予選 3組 中谷 悠人(1) 長野日大高 |
22位 56.19 予選 2組 斎藤 煌太(1) 長野西高 |
23位 56.41 決勝【中学】 東山 快斗(3) 長野広徳中 |
24位 57.14 決勝【中学】 堀内 昊汰(2) 長野篠ノ井西中 |
25位 57.17 予選【中学】 2組 橋本 涼太(3) 長野広徳中 |
26位 57.23 予選【中学】 3組 東山 快斗(3) 長野広徳中 |
27位 57.67 予選【中学】 1組 村上 茉央(2) 長野広徳中 |
28位 57.72 決勝【中学】 村上 茉央(2) 長野広徳中 |
29位 57.82 予選【中学】 2組 宮下 瑛悠(2) 更北中 |
30位 57.83 予選【中学】 3組 田村 宙輝(2) 若穂RCJr |
31位 57.89 予選 1組 金子 弓(1) 須坂創成高 |
31位 57.89 予選【中学】 3組 堀内 昊汰(2) 長野篠ノ井西中 |
33位 58.20 予選 3組 小林 悠人(1) 長野東高 |
34位 58.26 予選【中学】 4組 小野沢 大輝(2) 木島平中 |
35位 58.30 決勝【中学】 橋本 涼太(3) 長野広徳中 |
36位 58.33 決勝【中学】 宮下 瑛悠(2) 更北中 |
37位 58.42 予選 2組 倉沢 優太(1) 長野俊英高 |
38位 58.64 予選【中学】 2組 藤田 心(2) 長野柳町中 |
39位 58.65 予選【中学】 4組 笠井 永遠(3) 長野中 |
40位 59.16 決勝【中学】 田村 宙輝(2) 若穂RCJr |
41位 59.29 予選【中学】 2組 荒井 遼星(2) 信濃小中 |
42位 59.73 予選【中学】 4組 宮沢 悠生(2) 長野広徳中 |
43位 60.12 決勝【中学】 小野沢 大輝(2) 木島平中 |
44位 61.31 予選【中学】 1組 小野 鼓太(3) 飯山城南中 |
45位 62.36 予選【中学】 1組 武田 開(2) 中野南宮中 |
46位 63.54 予選 1組 春原 颯也(1) 長野高専 |
47位 63.83 予選【中学】 3組 北島 琉空(2) 長野三陽中 |
48位 64.67 予選【中学】 2組 梨田 康天(1) 長野川中島中 |
49位 65.32 予選【中学】 3組 日詰 桜斗(2) 長野篠ノ井東中 |
50位 65.47 予選【中学】 1組 田辺 宗一郎(1) 長野川中島中 |
51位 65.80 予選【中学】 2組 牧野 拓実(2) 若穂RCJr |
52位 66.01 予選【中学】 4組 相沢 凌芽(2) 若穂RCJr |
53位 67.62 予選【中学】 1組 竹内 洋平(2) 若穂RCJr |
54位 69.62 予選【中学】 2組 中井 遥空(1) 須坂東中 |
55位 69.68 予選【中学】 3組 荒井 未空(2) 長野西部中 |
56位 69.86 予選【中学】 2組 鈴木 夢人(1) 山ノ内中 |
57位 70.31 予選【中学】 4組 西沢 伊織(1) 長野川中島中 |
58位 71.06 予選【中学】 1組 笹原 琉騎(2) 信濃小中 |
59位 76.16 予選【中学】 3組 月岡 亮弥(1) 長野柳町中 |
60位 78.28 予選【中学】 1組 山岸 賢司(1) 須坂東中 |
ランキング |
1位 1.55.83 決勝 白川 友一:長野市駅伝部 |
2位 1.55.95 決勝 勝山 大珠(3) 市長野高 |
3位 1.56.69 予選 4組 白川 友一:長野市駅伝部 |
3位 1.56.69 決勝 倉嶋 颯太(3) 長野日大高 |
5位 1.57.02 予選 4組 玉井 栄吉(2) 市長野高 |
6位 1.57.24 予選 5組 勝山 大珠(3) 市長野高 |
7位 1.57.53 予選 4組 島 徳太郎:中高陸協 |
8位 1.57.82 決勝 中沢 耕平(3) 長野高専 |
9位 1.57.85 予選 5組 倉嶋 颯太(3) 長野日大高 |
10位 1.58.91 予選 5組 中沢 耕平(3) 長野高専 |
11位 1.59.32 予選 4組 小池 勇飛:千曲市陸協 |
12位 1.59.52 予選 5組 佐藤 匠(2) 信州大 |
13位 2.00.89 予選 5組 進藤 聖真(2) 飯山高 |
14位 2.01.69 決勝 島 徳太郎:中高陸協 |
15位 2.02.20 予選 4組 佐藤 大河(1) 長野西高 |
16位 2.02.35 予選 3組 望月 虹希(2) 長野日大高 |
17位 2.02.71 予選 4組 村沢 智啓:長野市駅伝部 |
18位 2.03.13 決勝 小池 勇飛:千曲市陸協 |
19位 2.03.23 予選 4組 飯山 翔(2) 信州大 |
20位 2.03.71 決勝 佐藤 匠(2) 信州大 |
21位 2.04.31 予選 3組 細田 勝太(2) 信州大院 |
22位 2.04.32 決勝 玉井 栄吉(2) 市長野高 |
23位 2.04.81 予選 3組 関谷 碧人(2) 長野西高 |
24位 2.05.00 予選 3組 佐藤 俊介(2) 信州大 |
25位 2.05.03 予選 4組 中谷 悠人(1) 長野日大高 |
26位 2.05.52 決勝【中学】 4組 宮沢 洸佑(3) 長野広徳中 |
27位 2.06.28 予選 3組 小山 和馬(4) 信州大 |
28位 2.07.17 予選 2組 滝沢 祐太:長野市駅伝部 |
29位 2.07.20 予選 2組 高津 玲(2) 飯山高 |
30位 2.08.40 予選 2組 佐野 琉来(2) 長野吉田高 |
31位 2.08.68 予選 5組 三井 悦志:長野市陸協 |
32位 2.09.99 予選 2組 渡辺 香基(1) 長野吉田高 |
33位 2.11.75 決勝【中学】 4組 松田 啓睦(3) 長野犀陵中 |
34位 2.12.85 決勝【中学】 4組 宮尾 栄多(3) 長野篠ノ井東中 |
35位 2.13.01 予選 3組 中井 柾希(2) 信州大 |
36位 2.15.14 予選 1組 馬場 煌陽(1) 長野吉田高 |
37位 2.15.19 決勝【中学】 4組 硴水 悠太(2) 長野北部中 |
38位 2.15.38 決勝【中学】 2組 岡田 然(2) 信濃小中 |
39位 2.15.50 予選 3組 橋本 一樹(2) 信州大院 |
40位 2.15.96 予選 1組 金子 弓(1) 須坂創成高 |
41位 2.16.20 決勝【中学】 3組 高柳 譲次郎(2) 長野西部中 |
42位 2.16.26 決勝【中学】 3組 山口 祐嗣(2) 長野西部中 |
43位 2.16.92 決勝【中学】 1組 鈴木 士愛(3) 木島平中 |
44位 2.17.65 予選 2組 高橋 恵太(2) 松代高 |
45位 2.20.55 決勝【中学】 2組 石坂 太季(2) 長野篠ノ井東中 |
46位 2.20.58 予選 1組 清水 翔太(1) 長野吉田高 |
47位 2.21.45 予選 1組 井口 寛治:ターミガンズ長野AC |
48位 2.21.68 予選 2組 宮尾 淳矢:かもしか倶楽部 |
49位 2.22.26 決勝【中学】 3組 大村 優仁(2) 小布施中 |
50位 2.22.64 決勝【中学】 2組 田村 宙輝(2) 若穂RCJr |
51位 2.22.79 決勝【中学】 4組 中村 蒼太(1) 戸倉上山田中 |
52位 2.23.27 予選 1組 滝沢 悠人(1) 更級農高 |
53位 2.23.80 予選 1組 丸山 史都(2) 長野高 |
54位 2.23.94 決勝【中学】 4組 藤沢 直輝(2) 長野篠ノ井東中 |
55位 2.24.24 決勝【中学】 3組 長坂 潤(2) 長野西部中 |
56位 2.24.41 決勝【中学】 3組 山嵜 太陽(2) 木島平中 |
57位 2.27.73 決勝【中学】 2組 飯島 蒼太(1) 長野東部中 |
58位 2.27.89 予選 1組 石田 玲音(1) 須坂創成高 |
59位 2.27.93 決勝【中学】 2組 平林 涼(2) 長野篠ノ井東中 |
60位 2.28.19 決勝【中学】 2組 湯本 琉星(2) 木島平中 |
61位 2.29.11 決勝【中学】 3組 深谷 大樹(2) 長野篠ノ井東中 |
62位 2.31.62 決勝【中学】 3組 北島 琉空(2) 長野三陽中 |
63位 2.31.91 決勝【中学】 4組 山田 大翔(3) 中野高社中 |
64位 2.33.10 決勝【中学】 3組 土屋 慶直(2) 中野南宮中 |
65位 2.35.31 決勝【中学】 2組 牧野 拓実(2) 若穂RCJr |
66位 2.38.20 決勝【中学】 1組 黒岩 愛龍(2) 常盤中 |
67位 2.40.23 決勝【中学】 1組 河井 春瑠(2) 中野南宮中 |
68位 2.41.74 決勝【中学】 2組 大蔵 駿(1) 長野三陽中 |
69位 2.47.01 決勝【中学】 1組 富岡 亮太(1) 長野柳町中 |
70位 2.47.85 決勝【中学】 1組 飯尾 葵(1) 若穂RCJr |
71位 3.01.65 決勝【中学】 1組 柳沢 奏斗(1) 長野広徳中 |
ランキング |
1位 3.55.94 決勝 白川 友一:長野市駅伝部 |
2位 4.02.82 決勝 高野 耕太郎(3) 長野日大高 |
3位 4.03.25 決勝 小森 勇志:長野市駅伝部 |
4位 4.06.82 決勝 中村 孝樹:長野市駅伝部 |
5位 4.07.74 予選 3組 池田 惺哉(3) 長野日大高 |
6位 4.08.85 決勝 村沢 智啓:長野市駅伝部 |
7位 4.08.93 予選 1組 佐藤 匠(2) 信州大 |
8位 4.09.42 予選 2組 白川 友一:長野市駅伝部 |
9位 4.09.64 決勝 大峡 翔太:須坂市陸協 |
10位 4.09.74 予選 1組 倉嶋 颯太(3) 長野日大高 |
11位 4.09.78 予選 3組 村沢 智啓:長野市駅伝部 |
12位 4.10.01 決勝 池田 惺哉(3) 長野日大高 |
13位 4.10.17 予選 2組 大峡 翔太:須坂市陸協 |
14位 4.10.43 予選 1組 中村 孝樹:長野市駅伝部 |
15位 4.10.55 予選 1組 高野 耕太郎(3) 長野日大高 |
16位 4.10.59 予選 3組 佐藤 聖也:飯水陸協 |
17位 4.10.80 予選 3組 細田 勝太(2) 信州大院 |
18位 4.11.11 予選 4組 進藤 聖真(2) 飯山高 |
19位 4.11.22 決勝 原 圭佑(4) 京大 |
20位 4.11.42 予選 1組 小池 勇飛:千曲市陸協 |
21位 4.12.27 予選 4組 小森 勇志:長野市駅伝部 |
22位 4.12.30 予選 2組 原 圭佑(4) 京大 |
23位 4.12.51 予選 3組 利根川 裕雄:アルプスツール |
24位 4.12.99 予選 4組 田中 秀磨(1) 長野日大高 |
25位 4.13.62 決勝 倉嶋 颯太(3) 長野日大高 |
26位 4.15.38 予選 4組 望月 虹希(2) 長野日大高 |
27位 4.15.52 決勝 田中 秀磨(1) 長野日大高 |
28位 4.15.59 予選 3組 島 徳太郎:中高陸協 |
29位 4.17.02 予選 2組 小長谷 祥治:長野市駅伝部 |
30位 4.18.23 予選 2組 犬童 啓太:長野県警察 |
31位 4.19.44 決勝 佐藤 匠(2) 信州大 |
32位 4.19.51 予選 4組 出沢 周大(2) 信州大 |
33位 4.20.18 予選 4組 木下 陽真人(1) 長野日大高 |
34位 4.20.52 予選 3組 井上 俊弥(1) 長野日大高 |
35位 4.20.68 予選 1組 滝沢 祐太:長野市駅伝部 |
36位 4.22.00 決勝 細田 勝太(2) 信州大院 |
37位 4.22.69 予選 2組 吉沢 大和(3) 長野日大高 |
38位 4.23.57 決勝【中学】 4組 佐藤 新太(1) 長野裾花中 |
39位 4.23.81 決勝 利根川 裕雄:アルプスツール |
40位 4.23.92 予選 2組 山田 悠晴(2) 飯山高 |
41位 4.24.99 決勝 小池 勇飛:千曲市陸協 |
42位 4.25.36 決勝【中学】 4組 高橋 佑光(3) 中野高社中 |
43位 4.25.50 決勝【中学】 4組 山岸 大智(2) 須坂墨坂中 |
44位 4.27.68 予選 3組 寺島 晃次郎:長野市駅伝部 |
45位 4.28.21 予選 3組 永泉 晴翔(2) 須坂高 |
46位 4.28.93 予選 4組 高橋 恵太(2) 松代高 |
47位 4.29.35 予選 4組 渡辺 香基(1) 長野吉田高 |
48位 4.29.71 予選 1組 久保 浩昭:須坂市陸協 |
49位 4.34.74 予選 3組 川浦 風雅(2) 長野吉田高 |
50位 4.35.76 予選 4組 堀内 颯人(2) 長野俊英高 |
51位 4.36.09 決勝【中学】 4組 宮尾 栄多(3) 長野篠ノ井東中 |
52位 4.37.26 予選 3組 大内 湊(2) 飯山高 |
53位 4.39.69 予選 4組 城越 瑛太(1) 長野高専 |
54位 4.41.24 決勝【中学】 4組 高柳 譲次郎(2) 長野西部中 |
55位 4.41.29 決勝【中学】 4組 川畑 秀平(3) 長野中 |
56位 4.42.25 決勝【中学】 4組 山口 祐嗣(2) 長野西部中 |
57位 4.42.53 予選 1組 中島 拓磨:長野マスターズ |
58位 4.43.72 決勝【中学】 4組 硴水 悠太(2) 長野北部中 |
59位 4.43.76 決勝【中学】 4組 小山 泰輝(2) 須坂東中 |
60位 4.44.27 予選 2組 西沢 悠(2) 須坂高 |
61位 4.44.69 予選 2組 田中 耕造:中高陸協 |
62位 4.45.10 決勝【中学】 4組 鈴木 士愛(3) 木島平中 |
63位 4.45.41 決勝【中学】 3組 岡田 然(2) 信濃小中 |
64位 4.45.65 予選 1組 丸山 義文:上水内駅伝部 |
65位 4.48.80 予選 2組 馬場 煌陽(1) 長野吉田高 |
66位 4.49.73 予選 1組 新村 晃一朗(2) 屋代高 |
67位 4.50.10 決勝【中学】 3組 丸山 佳祐(2) 長野北部中 |
68位 4.50.72 決勝【中学】 3組 高畑 陽奏(1) 長野中 |
69位 4.50.79 予選 2組 山田 康司:上水内駅伝部 |
70位 4.50.94 予選 4組 野沢 将正(1) 文化学園長野高 |
71位 4.51.36 決勝【中学】 3組 根岸 知輝(1) 長野川中島中 |
72位 4.51.37 決勝【中学】 4組 中村 蒼太(1) 戸倉上山田中 |
73位 4.51.72 予選 3組 嘉鳥 響(1) 長野高 |
74位 4.52.36 決勝【中学】 3組 原 俊介(1) 長野広徳中 |
75位 4.54.68 決勝【中学】 3組 小林 奏太(1) 飯山城南中 |
76位 4.55.10 決勝【中学】 4組 関川 玄太郎(2) 桜ケ岡中 |
77位 4.55.46 予選 1組 小嶋 昂志:中高陸協 |
78位 4.55.86 決勝【中学】 4組 吉池 徠洸(1) 長野川中島中 |
79位 4.56.09 予選 4組 広田 俊之:上水内駅伝部 |
80位 4.57.06 決勝【中学】 2組 宇都宮 大駕(2) 長野川中島中 |
81位 4.57.90 決勝【中学】 4組 山嵜 太陽(2) 木島平中 |
82位 4.57.92 決勝【中学】 4組 島田 暁哉(3) 長野三陽中 |
83位 4.58.57 予選 2組 飯田 裕太(1) 屋代高 |
84位 5.00.33 予選 1組 徳武 南海(1) 須坂創成高 |
85位 5.01.23 決勝【中学】 3組 小根沢 琥珀(2) 山ノ内中 |
86位 5.01.70 決勝【中学】 3組 田畑 暖(2) 小布施中 |
87位 5.01.94 決勝【中学】 3組 長坂 潤(2) 長野西部中 |
88位 5.02.65 決勝【中学】 2組 中村 優希(2) 長野北部中 |
89位 5.02.99 決勝【中学】 3組 宮島 悠月(2) 信大附長野中 |
90位 5.04.53 決勝【中学】 2組 清水 稜揮(1) 中野高社中 |
91位 5.05.63 決勝【中学】 2組 小林 侑生(2) 東北中 |
92位 5.05.95 決勝【中学】 4組 永沢 奏真(1) 中野高社中 |
93位 5.06.72 決勝【中学】 2組 深谷 大樹(2) 長野篠ノ井東中 |
94位 5.08.10 予選 1組 清水 翔太(1) 長野吉田高 |
95位 5.08.15 予選 4組 市橋 拓久(1) 須坂東高 |
96位 5.10.47 決勝【中学】 2組 中村 舜大(2) 長野西部中 |
97位 5.12.76 決勝【中学】 3組 湯本 琉星(2) 木島平中 |
98位 5.13.45 予選 1組 小林 誉生(1) 文化学園長野高 |
99位 5.14.74 予選 3組 石田 玲音(1) 須坂創成高 |
100位 5.17.26 予選 2組 吉崎 晃希(1) 須坂創成高 |
101位 5.17.30 決勝【中学】 2組 宮沢 里旺(1) 常盤中 |
102位 5.17.99 決勝【中学】 3組 伊藤 龍我(1) 長野三陽中 |
103位 5.18.16 予選 4組 吉田 壮(1) 屋代高 |
104位 5.18.61 決勝【中学】 2組 土屋 慶直(2) 中野南宮中 |
105位 5.19.07 決勝【中学】 2組 斎藤 翠(1) 中野高社中 |
106位 5.21.01 決勝【中学】 2組 清水 奏太(1) 長野東部中 |
107位 5.25.24 決勝【中学】 3組 篠原 旬(2) 更北中 |
108位 5.25.92 決勝【中学】 2組 大蔵 駿(1) 長野三陽中 |
109位 5.28.40 決勝【中学】 1組 荻原 伊吹(1) 長野川中島中 |
110位 5.30.71 決勝【中学】 1組 飯島 蒼太(1) 長野東部中 |
111位 5.32.05 決勝【中学】 2組 太田 依吹(1) 長野広徳中 |
112位 5.35.44 決勝【中学】 2組 松尾 俊佑(1) 長野篠ノ井東中 |
113位 5.40.42 決勝【中学】 2組 荒井 海里(2) 長野西部中 |
114位 5.41.19 決勝【中学】 1組 月生田 渉(2) 須坂相森中 |
115位 5.42.30 決勝【中学】 1組 仲村 比呂(1) 須坂東中 |
116位 5.43.75 決勝【中学】 1組 飯尾 葵(1) 若穂RCJr |
117位 5.44.07 予選 2組 中村 忠道(2) 長野高 |
118位 5.45.43 決勝【中学】 2組 北沢 凛久(1) 長野広徳中 |
119位 5.46.31 決勝【中学】 3組 荒井 康太郎(2) 長野広徳中 |
120位 5.50.23 決勝【中学】 1組 山崎 嵩優(1) 飯山城南中 |
121位 5.50.87 決勝【中学】 1組 荒井 智博(1) 小布施中 |
122位 5.55.00 決勝【中学】 1組 小林 瑛太(1) 信濃小中 |
123位 6.01.34 決勝【中学】 1組 角張 大地(2) 須坂墨坂中 |
124位 6.08.29 決勝【中学】 1組 宮沢 大翔(1) 長野犀陵中 |
125位 6.12.22 決勝【中学】 1組 佐藤 涼介(2) 信濃小中 |
126位 6.12.49 決勝【中学】 1組 中沢 晴斗(1) 長野犀陵中 |
127位 6.13.35 決勝【中学】 1組 福田 恭丸(1) 長野犀陵中 |
128位 6.20.43 決勝【中学】 1組 星野 想(1) 長野犀陵中 |
ランキング |
1位 9.41.45 決勝 高橋 佑光(3) 中野高社中 |
2位 9.47.03 決勝 清水 陸翔(3) 長野三陽中 |
3位 10.20.22 決勝 吉池 琉仁(2) 長野川中島中 |
4位 10.21.65 決勝 竹内 飛夏(2) 長野川中島中 |
5位 10.26.75 決勝 木田 陸翔(2) 長野川中島中 |
6位 10.30.59 決勝 内山 隼都(2) 長野川中島中 |
7位 10.33.54 決勝 宮野尾 蓮(3) 長野広徳中 |
8位 10.39.99 決勝 伊藤 靖幸(3) 長野広徳中 |
9位 10.44.35 決勝 森屋 樹(2) 戸倉上山田中 |
10位 10.44.87 決勝 関川 玄太郎(2) 桜ケ岡中 |
11位 10.49.45 決勝 島田 暁哉(3) 長野三陽中 |
12位 10.54.35 決勝 田畑 暖(2) 小布施中 |
13位 10.54.79 決勝 小根沢 琥珀(2) 山ノ内中 |
14位 10.56.40 決勝 丸山 佳祐(2) 長野北部中 |
15位 10.58.82 決勝 中村 優希(2) 長野北部中 |
16位 11.16.87 決勝 森 蒼介(2) 長野川中島中 |
17位 11.24.23 決勝 滝沢 劉(2) 長野広徳中 |
18位 13.24.17 決勝 仲村 比呂(1) 須坂東中 |
19位 16.35.75 決勝 小穴 耕平(1) 須坂東中 |
ランキング |
1位 15.07.41 決勝 3組 小森 勇志:長野市駅伝部 |
2位 15.08.44 決勝 3組 中村 孝樹:長野市駅伝部 |
3位 15.12.41 決勝 3組 池田 惺哉(3) 長野日大高 |
4位 15.27.94 決勝 3組 高野 耕太郎(3) 長野日大高 |
5位 15.29.91 決勝 3組 田中 秀磨(1) 長野日大高 |
6位 15.41.63 決勝 3組 岸本 莞爾(1) 長野日大高 |
7位 15.51.04 決勝 3組 小長谷 祥治:長野市駅伝部 |
8位 15.53.10 決勝 3組 荒井 佑輔:須坂市陸協 |
9位 15.58.28 決勝 3組 野崎 天馬:須坂市陸協 |
10位 16.06.60 決勝 3組 利根川 裕雄:アルプスツール |
11位 16.14.87 決勝 3組 笠嶋 佑樹(1) 長野日大高 |
12位 16.22.33 決勝 3組 小林 海仁:中高陸協 |
13位 16.24.05 決勝 2組 小林 怜生:上水内駅伝部 |
14位 16.28.12 決勝 2組 青木 雅史:長野市駅伝部 |
15位 16.33.29 決勝 2組 寺島 晃次郎:長野市駅伝部 |
16位 16.33.70 決勝 2組 佐藤 聖也:飯水陸協 |
17位 16.34.42 決勝 2組 青木 学:長野県警察 |
18位 16.35.31 決勝 3組 吉沢 大和(3) 長野日大高 |
19位 16.39.53 決勝 1組 大峡 翔太:須坂市陸協 |
20位 16.40.67 決勝 1組 関 崇行:須坂市陸協 |
21位 16.46.39 決勝 2組 関 真二:中高陸協 |
22位 16.47.23 決勝 3組 丸山 航平:中高陸協 |
23位 16.53.21 決勝 2組 木村 大志:中高陸協 |
24位 16.54.04 決勝 2組 田中 耕造:中高陸協 |
25位 16.56.99 決勝 2組 岡 利哉:中高陸協 |
26位 17.07.71 決勝 2組 深井 利彦:須坂市陸協 |
27位 17.09.96 決勝 2組 沢渡 知成:長野県警察 |
28位 17.10.08 決勝 2組 藤木 悠平:須坂市陸協 |
29位 17.10.46 決勝 2組 堀田 学:飯水陸協 |
30位 17.13.63 決勝 1組 清水 健郎:長野県警察 |
31位 17.14.47 決勝 1組 竹内 隼:長野県警察 |
32位 17.26.68 決勝 2組 宮尾 大空(3) 長野高専 |
33位 17.28.87 決勝 3組 中沢 大夢(3) 長野俊英高 |
34位 17.32.03 決勝 1組 清水 忠文:飯水陸協 |
35位 17.41.92 決勝 2組 永泉 晴翔(2) 須坂高 |
36位 17.43.92 決勝 1組 森山 貴幸:須坂市陸協 |
37位 17.49.14 決勝 1組 川浦 風雅(2) 長野吉田高 |
38位 17.50.30 決勝 1組 和田 翔太郎(2) 飯山高 |
39位 17.51.59 決勝 1組 丸山 義文:上水内駅伝部 |
40位 17.54.44 決勝 1組 萩原 徹:須坂市陸協 |
41位 18.01.58 決勝 1組 浦野 裕之:飯水陸協 |
42位 18.12.06 決勝 2組 小林 豊:須坂市陸協 |
43位 18.23.01 決勝 2組 山岸 和真:須坂市陸協 |
44位 18.23.22 決勝 1組 中沢 俊喜:上水内駅伝部 |
45位 18.31.78 決勝 2組 高野 真志:須坂市陸協 |
46位 18.55.53 決勝 1組 山田 康司:上水内駅伝部 |
47位 19.14.05 決勝 1組 小林 健人:上水内駅伝部 |
48位 19.46.62 決勝 1組 小嶋 昂志:中高陸協 |
49位 20.21.05 決勝 1組 広田 俊之:上水内駅伝部 |
50位 20.55.63 決勝 1組 月岡 大知(2) 中野西高 |
ランキング |
1位 16.05(0.1) 決勝 湯本 毅郎(2) 長野日大高 |
2位 17.01(0.1) 決勝 中野 臣織(2) 飯山高 |
3位 17.19(0.1) 決勝 勝田 創太:カイシン工業 |
4位 23.28(0.1) 決勝 木村 優太(1) 長野高 |
ランキング |
1位 16.50(0.1) 決勝 若林 天翔(2) 長野広徳中 |
2位 16.66(0.1) 決勝 米田 太一(2) 長野裾花中 |
3位 17.02(-1.1) 予選 2組 若林 天翔(2) 長野広徳中 |
4位 17.27(0.1) 決勝 堀内 昊汰(2) 長野篠ノ井西中 |
5位 17.51(-1.1) 予選 2組 米田 太一(2) 長野裾花中 |
6位 17.53(0.1) 決勝 加藤 詩依大(2) 長野広徳中 |
7位 17.83(-0.2) 予選 1組 堀内 昊汰(2) 長野篠ノ井西中 |
8位 18.19(0.1) 決勝 仲俣 河陽(3) 飯綱中 |
9位 18.88(-0.2) 予選 1組 加藤 詩依大(2) 長野広徳中 |
10位 18.89(-1.1) 予選 2組 仲俣 河陽(3) 飯綱中 |
11位 18.96(-0.2) 予選 1組 高橋 来隆(2) 常盤中 |
12位 19.38(0.1) 決勝 宮崎 壮史朗(2) 長野柳町中 |
13位 19.48(-1.1) 予選 2組 根岸 昂太郎(3) 小布施中 |
14位 19.55(0.1) 決勝 高橋 来隆(2) 常盤中 |
15位 19.75(0.1) 決勝 根岸 昂太郎(3) 小布施中 |
16位 20.11(-0.2) 予選 1組 宮崎 壮史朗(2) 長野柳町中 |
17位 20.53(-1.1) 予選 2組 橘田 拓実(1) 長野篠ノ井東中 |
18位 20.57(-1.1) 予選 2組 田辺 宗一郎(1) 長野川中島中 |
ランキング |
1位 56.37 決勝 吉沢 涼(5) 長野高専 |
2位 56.57 決勝 小林 琉惺(2) 飯山高 |
3位 57.87 予選 2組 吉沢 涼(5) 長野高専 |
4位 58.10 決勝 有村 涼耶(2) 長野日大高 |
5位 58.13 決勝 橋本 一樹(2) 信州大院 |
6位 58.21 予選 1組 小林 琉惺(2) 飯山高 |
7位 59.15 予選 1組 橋本 一樹(2) 信州大院 |
8位 59.20 予選 2組 湯本 毅郎(2) 長野日大高 |
9位 59.45 予選 1組 有村 涼耶(2) 長野日大高 |
10位 60.09 決勝 藤本 陽行(2) 長野高 |
11位 60.62 予選 2組 藤本 陽行(2) 長野高 |
12位 61.39 予選 1組 柳沢 剛生:かもしか倶楽部 |
13位 62.16 予選 1組 中野 臣織(2) 飯山高 |
14位 62.67 予選 2組 大峡 惟嵩:かもしか倶楽部 |
15位 63.90 予選 2組 田辺 隼天(1) 文化学園長野高 |
16位 65.32 決勝 柳沢 剛生:かもしか倶楽部 |
17位 65.95 予選 1組 小林 莉人(2) 長野日大高 |
18位 71.26 予選 2組 深石 叶大(1) 飯山高 |
19位 74.24 予選 1組 木村 優太(1) 長野高 |
ランキング |
1位 43.43 決勝 須坂創成高 |
2位 43.97 決勝 長野日大高 |
3位 43.98 決勝 信州大 |
4位 44.01 予選 1組 須坂創成高 |
5位 44.10 予選 1組 長野日大高 |
6位 44.68 予選 1組 信州大 |
7位 45.10 決勝 長野吉田高 |
8位 45.54 決勝 長野西高 |
9位 45.59 予選 2組 長野西高 |
10位 45.70 予選 2組 かもしか倶楽部 |
11位 45.93 決勝 長野高専 |
12位 45.94 決勝 かもしか倶楽部 |
13位 45.95 予選 1組 長野吉田高 |
14位 46.04 予選【中学】 1組 長野犀陵中 |
15位 46.05 予選 2組 長野高専 |
16位 46.21 決勝【中学】 長野犀陵中 |
17位 46.89 予選【中学】 2組 長野広徳中 |
18位 47.02 予選 1組 長野工高 |
19位 47.26 決勝【中学】 長野広徳中 |
20位 47.67 予選【中学】 3組 中野高社中 |
21位 47.78 決勝 長野工高 |
22位 48.16 予選【中学】 1組 長野東部中 |
23位 48.17 決勝【中学】 中野高社中 |
24位 48.27 決勝【中学】 長野東部中 |
25位 48.66 予選【中学】 2組 更北中 |
26位 48.85 予選【中学】 3組 小布施中 |
27位 48.91 予選【中学】 2組 長野柳町中 |
28位 48.95 予選【中学】 3組 常盤中 |
29位 49.27 予選【中学】 1組 中野南宮中 |
30位 49.64 決勝【中学】 長野柳町中 |
31位 49.83 予選【中学】 1組 若穂RCJr |
32位 50.38 予選【中学】 3組 須坂東中 |
33位 50.42 決勝【中学】 小布施中 |
34位 50.43 予選【中学】 2組 長野川中島中 |
35位 50.66 予選【中学】 1組 長野中 |
36位 50.68 予選【中学】 2組 長野篠ノ井東中 |
37位 50.97 予選【中学】 3組 飯山城南中 |
38位 51.29 予選【中学】 3組 信大附長野中 |
39位 52.00 予選【中学】 2組 東北中 |
40位 54.11 決勝【中学】 常盤中 |
41位 55.34 予選【中学】 2組 飯山城北中 |
42位 56.15 予選 1組 千曲市陸協 |
43位 57.04 決勝【小学】 長野市陸上教室 |
44位 57.50 予選【中学】 1組 須坂相森中 |
45位 61.05 決勝【小学】 NDFジュニア |
46位 63.51 決勝【小学】 木島平小 |
47位 66.82 決勝【小学】 埴生小 |
ランキング |
1位 3.26.32 決勝 2組 松本大 |
2位 3.37.93 決勝 2組 飯山高 |
3位 3.39.03 決勝 1組 須坂創成高 |
4位 3.39.72 決勝 1組 かもしか倶楽部 |
5位 3.41.37 決勝 2組 長野日大高 |
6位 3.41.42 決勝 1組 長野吉田高 |
7位 3.42.04 決勝 1組 長野広徳中 |
8位 3.42.62 決勝 1組 長野西高 |
9位 3.44.93 決勝 1組 信州大 |
10位 3.50.39 決勝 2組 長野高 |
11位 3.52.75 決勝 2組 長野高専 |
12位 4.04.95 決勝 1組 若穂RCJr |
ランキング |
1位 1.80 決勝 宮川 哲(2) 須坂高 |
1位 1.80 決勝 吉沢 涼(5) 長野高専 |
3位 1.75 決勝【中学】 久保 桜河(3) 長野篠ノ井東中 |
3位 1.75 決勝 西沢 翔:長野市陸協 |
3位 1.75 決勝 河瀬 空雅(3) 中野立志館高 |
3位 1.75 決勝 鷲尾 雄飛(2) 市長野高 |
3位 1.75 決勝 梅本 悠馬(1) 市長野高 |
3位 1.75 決勝 桐沢 憧月(1) 長野西高 |
9位 1.65 決勝【中学】 加藤 詩依大(2) 長野広徳中 |
9位 1.65 決勝 宮川 智貴(2) 長野高専 |
9位 1.65 決勝 島田 悠吾(1) 中野立志館高 |
9位 1.65 決勝 割田 匠(2) 長野日大高 |
13位 1.60 決勝 大塚 煌生(1) 長野吉田高 |
13位 1.60 決勝 佐藤 滉馬(1) 飯山高 |
13位 1.60 決勝【中学】 米田 太一(2) 長野裾花中 |
16位 1.55 決勝【中学】 仲俣 河陽(3) 飯綱中 |
17位 1.50 決勝 小林 優真(1) 中野立志館高 |
18位 1.45 決勝【中学】 佐藤 玲人(2) 飯山城南中 |
18位 1.45 決勝 綿貫 太一(1) 長野高専 |
18位 1.45 決勝【中学】 吉原 清太郎(2) 長野犀陵中 |
21位 1.40 決勝【中学】 有馬 永吉(2) 更北中 |
22位 1.35 決勝【中学】 安藤 涼(1) 長野犀陵中 |
23位 1.30 決勝【中学】 松木 遼(2) 須坂東中 |
ランキング |
1位 4.30 決勝 石坂 巽海(4) 松本大 |
2位 3.20 決勝 池田 圭吾:いーやま |
3位 2.90 決勝 清水 天蓮(1) 須坂東高 |
4位 2.00 決勝 依田 流音(1) 飯山城南中 |
ランキング |
1位 7.03(2.8) 決勝 荒井 陽呂実(3) 飯山高 |
2位 6.97(1.7) 決勝 山口 諒偲:下高井郡陸協 |
3位 6.54(1.0) 決勝 小林 琉惺(2) 飯山高 |
4位 6.06(1.2) 決勝 浦野 愛矢(1) 須坂創成高 |
5位 6.04(-0.4) 決勝 勝田 創太:カイシン工業 |
6位 6.01(-0.2) 決勝 伊藤 琉冴(2) 須坂高 |
7位 5.91(1.1) 決勝 宮下 倖盛:カイシン工業 |
8位 5.89(-0.5) 決勝【中学】 滝沢 来樹(2) 坂城中 |
9位 5.88(-0.4) 決勝 八田 奨梧:埼玉陸協 |
10位 5.86(0.9) 予選【中学】 2組 滝沢 来樹(2) 坂城中 |
11位 5.84(1.6) 予選【中学】 1組 林 哉太(3) 長野裾花中 |
12位 5.69(0.4) 予選【中学】 1組 中沢 創(3) 長野柳町中 |
13位 5.64(2.7) 予選【中学】 2組 板倉 快冴(2) 東北中 |
14位 5.61(3.2) 予選【中学】 2組 中津 颯太(2) 更北中 |
15位 5.53(0.7) 予選【中学】 1組 久保 桜河(3) 長野篠ノ井東中 |
16位 5.52(-0.2) 決勝【中学】 中津 颯太(2) 更北中 |
16位 5.52(-0.1) 決勝【中学】 林 哉太(3) 長野裾花中 |
18位 5.47(0.4) 決勝【中学】 中沢 創(3) 長野柳町中 |
19位 5.43(-0.3) 決勝【中学】 板倉 快冴(2) 東北中 |
20位 5.35(-0.3) 決勝【中学】 奥井 大暉(2) 長野中 |
21位 5.33(0.8) 決勝【中学】 久保 桜河(3) 長野篠ノ井東中 |
22位 5.29(-0.6) 決勝 山田 龍之介(1) 長野工高 |
23位 5.20(1.1) 決勝 鴨井 岳(1) 須坂創成高 |
24位 5.18(0.1) 予選【中学】 1組 奥井 大暉(2) 長野中 |
25位 5.14(2.5) 予選【中学】 1組 花岡 空翔(1) 中野高社中 |
26位 5.04(-1.2) 決勝【中学】 花岡 空翔(1) 中野高社中 |
27位 5.02(0.6) 予選【中学】 1組 馬場 俊輔(1) 信大附長野中 |
28位 5.01(0.6) 決勝【中学】 馬場 俊輔(1) 信大附長野中 |
29位 4.96(3.1) 予選【中学】 2組 黒田 遼(1) 長野東部中 |
30位 4.92(1.0) 予選【中学】 2組 小山 沓吾(2) 常盤中 |
31位 4.86(3.3) 予選【中学】 2組 古波田 有真(2) 信大附長野中 |
32位 4.79(-0.2) 決勝【中学】 黒田 遼(1) 長野東部中 |
33位 4.72(1.1) 予選【中学】 1組 藤井 一真(1) 長野広徳中 |
34位 4.71(1.0) 予選【中学】 1組 高沢 玲生(2) 飯山城北中 |
35位 4.66(2.6) 予選【中学】 1組 栗原 大陽(2) 長野東部中 |
36位 4.62(0.8) 予選【中学】 1組 馬場 啓太郎(2) 更北中 |
37位 4.59(-0.8) 予選【中学】 2組 丸山 龍斗(2) 中野高社中 |
38位 4.52(1.1) 予選【中学】 1組 下川 蓮斗(1) 東北中 |
39位 4.50(1.4) 予選【中学】 2組 荒井 憲心(2) 須坂墨坂中 |
40位 4.49(0.6) 決勝【中学】 古波田 有真(2) 信大附長野中 |
41位 4.46(0.9) 予選【中学】 2組 矢島 功輝(1) 長野東部中 |
42位 4.45(-0.2) 決勝【中学】 小山 沓吾(2) 常盤中 |
43位 4.37(1.1) 予選【中学】 2組 磯野 律輝(2) 東北中 |
43位 4.37(0.4) 予選【中学】 1組 南雲 獅悠(2) 栄中 |
45位 4.32(0.8) 予選【中学】 1組 羽生田 渚央(1) 須坂東中 |
46位 4.29(0.2) 予選【中学】 1組 山田 修世(2) 中野南宮中 |
47位 4.27(2.1) 予選【中学】 2組 中井 遥空(1) 須坂東中 |
48位 4.25(0.7) 予選【中学】 2組 北沢 磨佳(2) 更北中 |
49位 4.23(1.6) 予選【中学】 1組 奥村 兼太(2) 中野南宮中 |
50位 4.22(1.1) 予選【中学】 1組 米沢 和希(2) 須坂東中 |
51位 4.20(0.2) 予選【中学】 2組 清水 凛斗(2) 長野東部中 |
52位 4.16(2.5) 予選【中学】 2組 山本 典磨(2) 長野広徳中 |
53位 4.15(1.9) 予選【中学】 2組 小井土 春陽(1) 長野犀陵中 |
54位 4.05(1.0) 予選【中学】 2組 船木 介晴(2) 小布施中 |
55位 4.03(1.5) 予選【中学】 1組 今井 陽太(1) 長野犀陵中 |
56位 3.98(0.0) 予選【中学】 2組 西村 奏太郎(1) 長野犀陵中 |
56位 3.98(0.8) 予選【中学】 2組 金井 彰吾(2) 更北中 |
58位 3.85(1.1) 予選【中学】 1組 依田 流音(1) 飯山城南中 |
59位 3.63(0.7) 予選【中学】 1組 生方 柊也(1) 長野広徳中 |
60位 3.54(1.5) 予選【中学】 2組 田中 良樹(1) 長野川中島中 |
61位 3.49(1.1) 予選【中学】 1組 神戸 悠玖(1) 中野南宮中 |
62位 3.40(2.9) 予選【中学】 2組 石田 吏生(1) 長野広徳中 |
63位 3.39(0.7) 予選【中学】 1組 丸山 泰弘(1) 飯山城南中 |
64位 3.27(0.5) 予選【中学】 2組 田中 勝翔希(1) 須坂東中 |
65位 3.17(2.0) 予選【中学】 2組 羽生田 宗河(2) 須坂東中 |
66位 2.72(0.9) 予選【中学】 1組 千島 康聖(1) 長野篠ノ井東中 |
67位 2.12(2.3) 予選【中学】 2組 長谷川 煌河(1) 長野川中島中 |
ランキング |
1位 14.53(3.0) 決勝 佐藤 駿也(3) 飯山高 |
2位 14.18(3.5) 決勝 大日向 翼(3) 飯山高 |
3位 12.41(4.8) 決勝 富所 大(1) 飯山高 |
4位 12.21(4.6) 決勝 割田 匠(2) 長野日大高 |
5位 11.25(2.8) 決勝 野中 文也(1) 長野工高 |
ランキング |
1位 13.31 決勝【中学】 小柳 勇斗(3) 七二会中 |
2位 10.81 決勝【高校】 関 一翔(2) 中野西高 |
3位 10.05 決勝 松野 太輝:かもしか倶楽部 |
4位 9.52 決勝【中学】 田宮 弘太(2) 長野広徳中 |
5位 9.30 決勝【中学】 横山 瞬(3) 長野川中島中 |
6位 9.17 決勝【高校】 桐沢 憧月(1) 長野西高 |
7位 9.12 決勝【高校】 鈴木 裕也(1) 須坂創成高 |
8位 9.03 決勝【中学】 小井土 夏道(3) 長野犀陵中 |
9位 8.97 決勝【高校】 大原 瑛斗(1) 長野高専 |
9位 8.97 決勝【中学】 伊藤 漣(2) 長野裾花中 |
11位 8.66 決勝【中学】 大庭 悠斗(3) 栄中 |
12位 8.51 決勝【中学】 平野 駿(2) 飯山城北中 |
13位 8.06 決勝【中学】 西沢 洸太朗(2) 長野広徳中 |
14位 7.43 決勝【中学】 小松 恵大(1) 山ノ内中 |
15位 7.37 決勝【高校】 宮沢 琉生(1) 中野立志館高 |
16位 7.05 決勝【中学】 宮沢 悠生(2) 長野広徳中 |
17位 6.52 決勝【中学】 平田 大雅(2) 常盤中 |
18位 6.44 決勝【高校】 小林 開(1) 須坂創成高 |
19位 6.00 決勝【中学】 中村 彩仁(3) 東北中 |
20位 5.80 決勝【高校】 橋詰 匠一(1) 長野俊英高 |
21位 5.35 決勝【中学】 古畑 遥杜(1) 長野広徳中 |
22位 5.26 決勝【中学】 杉田 結俐(1) 長野犀陵中 |
23位 5.07 決勝【中学】 北沢 凛久(1) 長野広徳中 |
24位 4.94 決勝【中学】 関沢 真矢(1) 栄中 |
25位 4.86 決勝【中学】 三木 優太(1) 須坂相森中 |
26位 4.76 決勝【中学】 寺沢 魁星(1) 若穂RCJr |
27位 4.44 決勝【中学】 柳沢 実弦(2) 長野篠ノ井東中 |
28位 3.69 決勝【中学】 丸山 一太(1) 長野犀陵中 |
ランキング |
1位 38.12 決勝 奥垣内 崇史:長野県警察 |
2位 35.75 決勝【中学】 小柳 勇斗(3) 七二会中 |
3位 31.00 決勝【高校】 丸山 星慈(1) 中野立志館高 |
4位 30.63 決勝【高校】 小林 羚音(2) 松代高 |
5位 27.54 決勝【高校】 雨宮 清斗(2) 長野日大高 |
6位 27.17 決勝 松野 太輝:かもしか倶楽部 |
7位 26.86 決勝【高校】 関 一翔(2) 中野西高 |
8位 25.72 決勝【高校】 池田 渓人(2) 長野工高 |
9位 24.76 決勝【高校】 馬場 孝太郎(1) 長野高専 |
10位 21.95 決勝【高校】 藤巻 咲来(3) 長野高専 |
11位 21.23 決勝【中学】 原 嵐太(3) 東北中 |
12位 15.60 決勝【高校】 宮崎 樹(2) 長野吉田高 |
13位 14.63 決勝【中学】 松本 琉之介(3) 長野中 |
14位 12.33 決勝【中学】 関沢 真矢(1) 栄中 |
ランキング |
1位 49.58 決勝 大日方 栄貴:長野高専AC |
2位 49.46 決勝【高校】 刈間 拓己(3) 長野工高 |
3位 39.83 決勝【高校】 三石 城(1) 長野高専 |
4位 36.12 決勝 大日方 快至(4) 長野高専 |
5位 32.67 決勝【高校】 真鍋 優介(2) 長野工高 |
6位 30.16 決勝【高校】 松下 雄基(2) 長野高専 |
7位 25.72 決勝【高校】 小林 寛信(2) 中野立志館高 |
8位 13.87 決勝【高校】 遠藤 充(1) 中野立志館高 |
ランキング |
1位 59.14 決勝 君島 奏志(3) 長野広徳中 |
2位 52.93 決勝 伊藤 漣(2) 長野裾花中 |
3位 42.53 決勝 倉沢 慶太(3) 東北中 |
4位 41.54 決勝 佐藤 晴大(1) 常盤中 |
5位 35.90 決勝 大庭 悠斗(3) 栄中 |
6位 35.85 決勝 松本 琉之介(3) 長野中 |
7位 28.90 決勝 相沢 凌芽(2) 若穂RCJr |
8位 28.45 決勝 河井 春瑠(2) 中野南宮中 |
9位 20.33 決勝 保坂 陽太(1) 栄中 |
ランキング |
1位 52.36 決勝 松永 春樹:いーやま |
2位 47.52 決勝 宮入 孝司(1) 長野工高 |
3位 46.33 決勝 伊藤 文:長野市陸協 |
4位 45.72 決勝 池田 渓人(2) 長野工高 |
5位 43.18 決勝 宮崎 樹(2) 長野吉田高 |
6位 42.17 決勝 雨宮 清斗(2) 長野日大高 |
7位 41.67 決勝 田中 朗真(1) 飯山高 |
8位 41.47 決勝 小林 琥珀(2) 飯山高 |
9位 40.59 決勝 高崎 真地:長野高専 |
10位 38.55 決勝 馬場 孝太郎(1) 長野高専 |
11位 36.56 決勝 神田 勇大(2) 中野西高 |
12位 34.96 決勝 河瀬 空雅(3) 中野立志館高 |
13位 33.17 決勝 徳竹 康輝(1) 更級農高 |
14位 32.68 決勝 小林 莉人(2) 長野日大高 |
15位 32.34 決勝 我謝 渚(2) 長野日大高 |
16位 31.33 決勝 真鍋 優介(2) 長野工高 |
17位 26.08 決勝 山田 龍之介(1) 長野工高 |
18位 20.35 決勝 宮内 匠海(1) 須坂創成高 |
19位 17.18 決勝 小林 開(1) 須坂創成高 |
ランキング |
1位 12.27(2.1) 決勝 竹田 萌ノ花(1) 市長野高 |
2位 12.34(2.1) 決勝 小柳 梨乃(3) 長野高専 |
3位 12.39(2.9) 決勝【中学】 林 明奏里(2) 信大附長野中 |
4位 12.45(3.1) 予選 2組 竹田 萌ノ花(1) 市長野高 |
5位 12.51(2.6) 予選 3組 小柳 梨乃(3) 長野高専 |
6位 12.61(2.1) 決勝 山岸 音葉(2) 長野日大高 |
7位 12.62(2.5) 予選 1組 山岸 音葉(2) 長野日大高 |
8位 12.74(0.7) 予選【中学】 2組 林 明奏里(2) 信大附長野中 |
9位 12.76(2.9) 決勝【中学】 山下 結衣(2) 坂城中 |
10位 12.78(1.6) 予選【中学】 8組 山下 結衣(2) 坂城中 |
11位 13.11(2.9) 決勝【中学】 早野 優空(2) 坂城中 |
12位 13.14(2.6) 予選 3組 山口 莉央(1) 長野日大高 |
13位 13.18(3.1) 予選 2組 丸山 姫来(2) 長野日大高 |
14位 13.19(2.9) 決勝【中学】 遠山 侑里(1) 長野裾花中 |
15位 13.20(1.1) 予選【中学】 6組 遠山 侑里(1) 長野裾花中 |
16位 13.21(2.1) 決勝 山口 莉央(1) 長野日大高 |
17位 13.26(0.9) 予選【中学】 1組 早野 優空(2) 坂城中 |
18位 13.28(2.1) 決勝 丸山 姫来(2) 長野日大高 |
19位 13.30(2.6) 予選【中学】 4組 岩嶋 亜依(1) 長野日大中 |
20位 13.31(2.5) 予選 1組 西沢 夏凛(1) 市長野高 |
21位 13.32(2.1) 決勝 西沢 夏凛(1) 市長野高 |
22位 13.33(2.1) 予選【中学】 7組 天利 祐華(3) 長野中 |
22位 13.33(2.1) 予選【中学】 3組 北村 みずき(2) 東北中 |
22位 13.33(2.9) 決勝【中学】 岩嶋 亜依(1) 長野日大中 |
25位 13.34(2.1) 決勝 宮沢 ほのか(1) 市長野高 |
26位 13.37(2.9) 決勝【中学】 北村 みずき(2) 東北中 |
27位 13.38(3.7) 予選【中学】 9組 宮下 紗里那(1) 坂城中 |
28位 13.41(2.5) 予選 1組 矢島 由唯(3) 須坂創成高 |
29位 13.43(2.9) 決勝【中学】 天利 祐華(3) 長野中 |
29位 13.43(2.6) 予選 3組 宮沢 ほのか(1) 市長野高 |
31位 13.44(3.1) 予選 2組 和田 未羽(2) 文化学園長野高 |
32位 13.46(3.1) 予選 2組 倉嶋 凛音(2) 屋代高 |
33位 13.49(2.1) 決勝 矢島 由唯(3) 須坂創成高 |
34位 13.56(2.6) 予選 3組 須田 いろ葉(2) 信州大 |
35位 13.57(2.9) 決勝【中学】 宮下 紗里那(1) 坂城中 |
36位 13.68(2.6) 予選【中学】 4組 西沢 星(1) 坂城中 |
37位 13.71(1.3) 予選【中学】 5組 碓井 真城(3) 長野犀陵中 |
37位 13.71(2.1) 予選【中学】 7組 竹鄭 真緒(2) 木島平中 |
39位 13.82(1.3) 予選【中学】 5組 竹村 咲愛(1) 長野篠ノ井西中 |
40位 13.83(3.7) 予選【中学】 9組 清滝 蒼空(2) 長野広徳中 |
41位 13.87(2.5) 予選 1組 早川 凛(2) 長野西高 |
42位 13.91(3.7) 予選【中学】 9組 白谷 日彩(2) 桜ケ岡中 |
43位 13.92(2.6) 予選 3組 戸谷 瑞来(2) 長野吉田高 |
44位 13.94(0.9) 予選【中学】 1組 田島 美月(2) 須坂墨坂中 |
45位 13.99(2.1) 予選【中学】 3組 羽片 朱莉(2) 中野南宮中 |
46位 14.04(2.6) 予選【中学】 4組 竹林 美洋(1) 更北中 |
47位 14.07(1.1) 予選【中学】 6組 広瀬 葉菜(2) 長野中 |
48位 14.18(1.3) 予選【中学】 5組 長沢 沙稀(2) 長野広徳中 |
49位 14.22(1.6) 予選【中学】 8組 藤田 彩花(1) 常盤中 |
50位 14.28(1.1) 予選【中学】 6組 田原 美空(1) 長野広徳中 |
50位 14.28(1.6) 予選【中学】 8組 宮本 怜奈(2) 桜ケ岡中 |
52位 14.31(2.1) 予選【中学】 3組 三沢 来春(2) 長野広徳中 |
53位 14.35(0.9) 予選【中学】 1組 森田 遼(2) 中野南宮中 |
54位 14.39(3.7) 予選【中学】 9組 遠山 帆香(2) 長野東部中 |
55位 14.42(1.1) 予選【中学】 6組 佐々木 凛乃(1) 長野北部中 |
55位 14.42(2.1) 予選【中学】 7組 伝田 好伽(2) 飯山城南中 |
57位 14.43(0.7) 予選【中学】 2組 泉 優衣(1) 長野広徳中 |
58位 14.44(0.7) 予選【中学】 2組 駒村 丹彩(2) 東北中 |
59位 14.46(2.6) 予選【中学】 4組 徳武 楓(2) 長野柳町中 |
59位 14.46(3.7) 予選【中学】 9組 丸山 緒実(1) 長野柳町中 |
61位 14.47(2.6) 予選【中学】 4組 清野 凛(1) 長野東部中 |
61位 14.47(2.5) 予選 1組 荒井 瑠那(2) 長野日大高 |
63位 14.52(2.5) 予選 1組 田多井 真央(2) 長野吉田高 |
64位 14.59(1.1) 予選【中学】 6組 金沢 千和(2) 長野東部中 |
65位 14.63(0.7) 予選【中学】 2組 植松 咲菜(2) 長野西部中 |
66位 14.64(1.3) 予選【中学】 5組 竹村 蓮(1) 長野裾花中 |
66位 14.64(2.1) 予選【中学】 3組 佐藤 めぐり(1) 長野東部中 |
68位 14.70(0.9) 予選【中学】 1組 松田 陽和(1) 長野柳町中 |
69位 14.73(3.7) 予選【中学】 9組 清水 夕愛(1) 長野中 |
70位 14.75(2.6) 予選【中学】 4組 中村 文音(1) 長野篠ノ井東中 |
71位 14.80(3.7) 予選【中学】 9組 橋爪 実桜(1) 長野犀陵中 |
71位 14.80(0.9) 予選【中学】 1組 小林 詩歩(1) 若穂RCJr |
73位 14.82(1.3) 予選【中学】 5組 小林 千鶴(1) 信大附長野中 |
73位 14.82(0.7) 予選【中学】 2組 伊藤 夢望(3) 更北中 |
75位 14.86(1.6) 予選【中学】 8組 両角 栞花(1) 更北中 |
76位 14.87(0.9) 予選【中学】 1組 山口 敦子(2) 長野東部中 |
77位 14.91(2.6) 予選 3組 川崎 莉愛(1) 長野高 |
78位 14.98(1.6) 予選【中学】 8組 荒井 里舞(2) 長野犀陵中 |
79位 14.99(1.1) 予選【中学】 6組 内田 結彩(1) 長野犀陵中 |
80位 15.00(1.3) 予選【中学】 5組 荻原 ひなた(1) 中野高社中 |
81位 15.11(2.6) 予選【中学】 4組 近藤 柚奈(1) 須坂東中 |
82位 15.17(0.7) 予選【中学】 2組 今村 朱里(2) 中野南宮中 |
83位 15.18(1.6) 予選【中学】 8組 田幸 奈緒(2) 須坂相森中 |
84位 15.21(2.1) 予選【中学】 3組 小林 未昊(2) 更北中 |
85位 15.22(2.1) 予選【中学】 7組 武田 青葉(2) 長野柳町中 |
86位 15.23(2.1) 予選【中学】 3組 根岸 莉子(2) 須坂相森中 |
87位 15.33(0.7) 予選【中学】 2組 内川 莉緒(1) 長野篠ノ井東中 |
88位 15.40(1.3) 予選【中学】 5組 上原 楓音(2) 長野篠ノ井東中 |
89位 15.42(3.7) 予選【中学】 9組 笠原 帆乃実(2) 須坂相森中 |
90位 15.45(0.9) 予選【中学】 1組 堀越 羽夏(1) 更北中 |
91位 15.60(1.3) 予選【中学】 5組 小島 凪(2) 長野柳町中 |
92位 15.71(1.1) 予選【中学】 6組 池田 菜々桜(1) 中野南宮中 |
93位 15.74(2.6) 予選【中学】 4組 原 倖々葉(1) 中野南宮中 |
94位 15.89(1.6) 予選【中学】 8組 三浦 榎乃(1) 長野犀陵中 |
95位 16.00(2.1) 予選【中学】 3組 宮本 優空(1) 須坂東中 |
96位 16.07(2.1) 予選【中学】 3組 中村 美桜(1) 長野川中島中 |
97位 16.09(1.1) 予選【中学】 6組 小林 春翔(1) 長野三陽中 |
98位 16.18(0.7) 予選【中学】 2組 佐藤 彩七(1) 須坂東中 |
99位 16.21(0.9) 予選【中学】 1組 久保田 千瑛(1) 飯山城南中 |
100位 16.23(0.7) 予選【中学】 2組 丸山 ひなの(2) 須坂相森中 |
101位 16.89(2.1) 予選【中学】 7組 原田 莉緒(1) 若穂RCJr |
102位 17.01(0.9) 予選【中学】 1組 鈴木 梨乃(1) 常盤中 |
ランキング |
1位 25.58(0.0) 決勝 小柳 梨乃(3) 長野高専 |
2位 26.36(0.4) 予選 1組 中村 夏鈴(2) 市長野高 |
3位 26.38(0.0) 決勝 中村 夏鈴(2) 市長野高 |
4位 26.48(0.4) 予選 1組 小柳 梨乃(3) 長野高専 |
5位 26.90(0.4) 決勝【中学】 林 明奏里(2) 信大附長野中 |
6位 27.12(0.4) 決勝【中学】 西沢 桜(3) 長野柳町中 |
7位 27.26(0.0) 決勝 滝沢 亜子(2) 中野立志館高 |
8位 27.52(-1.3) 予選 3組 山岸 音葉(2) 長野日大高 |
9位 27.59(-3.3) 予選【中学】 4組 林 明奏里(2) 信大附長野中 |
10位 27.61(0.0) 決勝 丸山 姫来(2) 長野日大高 |
11位 27.65(-1.3) 予選 3組 滝沢 亜子(2) 中野立志館高 |
12位 27.70(-1.7) 予選【中学】 3組 西沢 桜(3) 長野柳町中 |
13位 27.78(0.4) 予選 1組 丸山 姫来(2) 長野日大高 |
14位 27.80(0.0) 決勝 山本 萌華(1) 長野日大高 |
15位 27.82(-1.3) 予選 2組 宮沢 ほのか(1) 市長野高 |
16位 27.85(0.0) 決勝 宮沢 ほのか(1) 市長野高 |
17位 27.98(-1.3) 予選 2組 山本 萌華(1) 長野日大高 |
18位 28.04(0.0) 決勝 渡辺 絢(2) 長野吉田高 |
19位 28.19(-1.3) 予選 2組 渡辺 絢(2) 長野吉田高 |
20位 28.39(0.4) 決勝【中学】 新井 愛里奈(2) 長野日大中 |
21位 28.44(0.4) 予選 1組 矢島 由唯(3) 須坂創成高 |
22位 28.48(-1.3) 予選 3組 西沢 夏凛(1) 市長野高 |
23位 28.50(0.4) 決勝【中学】 碓井 真城(3) 長野犀陵中 |
24位 28.54(-0.5) 予選【中学】 1組 碓井 真城(3) 長野犀陵中 |
25位 28.66(0.4) 決勝【中学】 竹村 咲愛(1) 長野篠ノ井西中 |
26位 28.68(-1.3) 予選 2組 須田 いろ葉(2) 信州大 |
27位 28.82(-1.3) 予選 2組 依田 咲子(2) 長野高 |
28位 28.85(0.4) 決勝 永井 望ノ美(1) 信州大 |
29位 28.89(-1.7) 予選【中学】 3組 新井 愛里奈(2) 長野日大中 |
29位 28.89(0.4) 予選 1組 矢沢 茉歩(1) 長野吉田高 |
31位 28.96(-1.3) 予選 3組 倉嶋 凛音(2) 屋代高 |
32位 29.24(-1.2) 予選【中学】 2組 竹村 咲愛(1) 長野篠ノ井西中 |
33位 29.59(-0.5) 予選【中学】 1組 田島 美月(2) 須坂墨坂中 |
34位 29.63(0.4) 決勝【中学】 田島 美月(2) 須坂墨坂中 |
35位 29.77(-0.5) 予選【中学】 1組 佐々木 凛乃(1) 長野北部中 |
36位 29.83(0.4) 決勝【中学】 佐々木 凛乃(1) 長野北部中 |
37位 29.99(-0.5) 予選【中学】 1組 内山 結菜(3) 長野広徳中 |
38位 30.01(-3.3) 予選【中学】 4組 白谷 日彩(2) 桜ケ岡中 |
39位 30.03(0.4) 決勝【中学】 内山 結菜(3) 長野広徳中 |
39位 30.03(-1.2) 予選【中学】 2組 荒井 夏美(3) 長野川中島中 |
41位 30.06(-1.2) 予選【中学】 2組 清滝 蒼空(2) 長野広徳中 |
42位 30.19(-1.7) 予選【中学】 3組 森田 遼(2) 中野南宮中 |
43位 30.29(0.4) 予選 1組 鬼熊 蒼空(1) 中野西高 |
44位 30.40(-3.3) 予選【中学】 4組 羽片 朱莉(2) 中野南宮中 |
45位 30.42(-1.3) 予選 3組 北田 愛(1) 長野吉田高 |
46位 30.55(-1.7) 予選【中学】 3組 東 史佳(2) 長野川中島中 |
47位 30.57(-1.7) 予選【中学】 3組 田原 美空(1) 長野広徳中 |
48位 30.64(-1.2) 予選【中学】 2組 泉 優衣(1) 長野広徳中 |
49位 30.65(-1.3) 予選 3組 宮下 華和(2) 長野高 |
50位 30.76(-1.2) 予選【中学】 2組 鈴木 優莉佳(2) 長野中 |
51位 30.97(-3.3) 予選【中学】 4組 長沢 沙稀(2) 長野広徳中 |
52位 31.43(-0.5) 予選【中学】 1組 小林 詩歩(1) 若穂RCJr |
52位 31.43(-1.7) 予選【中学】 3組 若月 掬乃(3) 東北中 |
54位 31.45(-3.3) 予選【中学】 4組 松田 陽和(1) 長野柳町中 |
55位 31.90(-0.5) 予選【中学】 1組 小市 汐那(1) 更北中 |
56位 31.91(-3.3) 予選【中学】 4組 北沢 理乃(2) 更北中 |
57位 32.01(-1.2) 予選【中学】 2組 徳武 楓(2) 長野柳町中 |
58位 32.16(-1.7) 予選【中学】 3組 西沢 優芽(1) 信大附長野中 |
59位 32.52(-0.5) 予選【中学】 1組 堀越 羽夏(1) 更北中 |
60位 32.73(-1.2) 予選【中学】 2組 小林 未昊(2) 更北中 |
61位 34.28(-3.3) 予選【中学】 4組 小林 萌夏(2) 東北中 |
62位 35.14(-0.5) 予選【中学】 1組 竹内 禾帆(2) 須坂墨坂中 |
63位 37.09(-1.2) 予選【中学】 2組 矢島 愛聖(1) 中野南宮中 |
ランキング |
1位 60.97 決勝 中野 ことは(1) 市長野高 |
2位 61.35 決勝 角田 愛(2) 長野日大高 |
3位 61.67 決勝 山本 萌華(1) 長野日大高 |
4位 66.08 予選【中学】 1組 小嶋 杏凛(1) 中野高社中 |
5位 66.22 予選【中学】 1組 新井 愛里奈(2) 長野日大中 |
6位 66.28 決勝【中学】 小嶋 杏凛(1) 中野高社中 |
7位 66.41 決勝 牧 典佳(2) 文化学園長野高 |
8位 67.15 決勝【中学】 新井 愛里奈(2) 長野日大中 |
9位 67.51 決勝 小島 ひより(1) 飯山高 |
10位 67.64 決勝 三井 結友(1) 長野高 |
11位 67.88 予選【中学】 2組 小野沢 二葉(2) 木島平中 |
12位 67.90 予選【中学】 1組 東方 楓(2) 長野犀陵中 |
13位 68.55 決勝【中学】 東方 楓(2) 長野犀陵中 |
14位 69.04 予選【中学】 1組 内山 結菜(3) 長野広徳中 |
15位 69.37 予選【中学】 2組 曽木 咲恵(3) 長野広徳中 |
16位 69.38 予選【中学】 2組 鈴木 優莉佳(2) 長野中 |
17位 69.63 決勝【中学】 内山 結菜(3) 長野広徳中 |
18位 69.71 決勝【中学】 小野沢 二葉(2) 木島平中 |
19位 69.94 決勝 松沢 実夢(2) 飯山高 |
20位 70.38 予選【中学】 1組 川野 桜(2) 桜ケ岡中 |
21位 70.39 決勝【中学】 曽木 咲恵(3) 長野広徳中 |
22位 70.57 決勝 村井 咲英(1) 長野西高 |
23位 70.71 決勝【中学】 鈴木 優莉佳(2) 長野中 |
24位 71.10 決勝【中学】 川野 桜(2) 桜ケ岡中 |
25位 71.29 予選【中学】 1組 北沢 理乃(2) 更北中 |
26位 71.93 予選【中学】 2組 酒井 愛生(2) 更北中 |
27位 79.51 予選【中学】 2組 別所 沙紀(2) 須坂東中 |
28位 80.78 予選【中学】 1組 田中 香月(1) 須坂東中 |
29位 82.68 予選【中学】 2組 矢島 愛聖(1) 中野南宮中 |
ランキング |
1位 2.25.35 決勝 武田 実久(1) 長野日大高 |
2位 2.29.38 決勝【中学】 4組 小嶋 杏凛(1) 中野高社中 |
3位 2.29.98 決勝【中学】 4組 長井 梨華(3) 須坂墨坂中 |
4位 2.31.96 決勝【中学】 4組 和田 亜依(3) 木島平中 |
5位 2.32.73 予選 1組 菊地 遥奈(1) 長野日大高 |
6位 2.32.78 予選 2組 武田 実久(1) 長野日大高 |
6位 2.32.78 決勝【中学】 4組 相場 奈央(2) 信大附長野中 |
8位 2.32.85 決勝【中学】 4組 東海林 結葵(3) 更北中 |
9位 2.33.24 決勝 菊地 遥奈(1) 長野日大高 |
10位 2.33.58 決勝 平林 悠香(1) 長野日大高 |
11位 2.33.79 決勝【中学】 4組 綿貫 美咲(2) 中野高社中 |
12位 2.35.27 予選 1組 平林 悠香(1) 長野日大高 |
13位 2.36.47 決勝【中学】 3組 武田 琉愛(2) 中野高社中 |
14位 2.37.38 決勝 清水 優芽(2) 長野吉田高 |
15位 2.38.36 予選 2組 清水 優芽(2) 長野吉田高 |
16位 2.41.13 予選 2組 三井 結友(1) 長野高 |
17位 2.43.17 決勝【中学】 3組 諸戸 実歩(2) 須坂相森中 |
18位 2.43.41 決勝 三井 結友(1) 長野高 |
19位 2.43.78 決勝【中学】 4組 小野沢 二葉(2) 木島平中 |
20位 2.45.18 決勝【中学】 3組 阿部 結奈(3) 木島平中 |
21位 2.46.18 決勝【中学】 2組 千村 風羽(1) 長野北部中 |
22位 2.47.31 予選 2組 松沢 実夢(2) 飯山高 |
23位 2.47.41 決勝【中学】 3組 東方 楓(2) 長野犀陵中 |
24位 2.48.18 決勝【中学】 3組 西原 彩寧(2) 須坂相森中 |
25位 2.48.55 予選 1組 小林 愛生(1) 文化学園長野高 |
26位 2.49.39 決勝【中学】 3組 成田 彩華(2) 小布施中 |
27位 2.50.46 決勝【中学】 2組 酒井 梨乃(1) 長野北部中 |
28位 2.54.13 決勝【中学】 1組 増田 陽茉莉(1) 長野東部中 |
29位 2.54.42 決勝【中学】 2組 大平 恵愛(2) 飯山城南中 |
30位 2.55.49 予選 2組 水津 そよ夏(1) 長野西高 |
31位 2.55.53 決勝【中学】 1組 黒岩 葵(1) 山ノ内中 |
32位 2.55.61 決勝【中学】 2組 内藤 向茉梨(1) 長野広徳中 |
33位 2.55.73 決勝 小林 愛生(1) 文化学園長野高 |
34位 2.55.74 決勝【中学】 2組 篠原 優香(2) 飯山城南中 |
35位 2.57.12 決勝【中学】 3組 滝口 和奏(2) 小布施中 |
36位 2.57.18 決勝【中学】 2組 加藤 美空(2) 長野東部中 |
37位 2.59.94 決勝【中学】 2組 町田 凛(2) 小布施中 |
38位 3.00.87 決勝【中学】 3組 佐藤 瑠花(3) 長野広徳中 |
39位 3.01.05 決勝【中学】 2組 長井 そよか(2) 飯山城南中 |
40位 3.01.09 予選 1組 野嵜 愛(1) 飯山高 |
41位 3.01.35 決勝【中学】 1組 清水 柚乃(1) 長野広徳中 |
42位 3.02.51 決勝【中学】 1組 奥山 姫愛(1) 長野東部中 |
43位 3.03.92 決勝【中学】 1組 峯村 絵茉(1) 常盤中 |
44位 3.06.10 決勝 水津 そよ夏(1) 長野西高 |
45位 3.08.21 決勝【中学】 2組 樋村 灯里(1) 信大附長野中 |
46位 3.09.84 決勝【中学】 1組 山本 祐理奈(2) 東北中 |
47位 3.15.59 決勝【中学】 1組 田中 香月(1) 須坂東中 |
48位 3.15.80 決勝【中学】 3組 川崎 小桜(1) 長野東部中 |
49位 3.17.00 決勝【中学】 1組 塩野 みなみ(1) 須坂東中 |
50位 3.31.21 決勝【中学】 1組 山岸 佑夢(1) 須坂東中 |
ランキング |
1位 4.58.10 決勝 武田 実久(1) 長野日大高 |
2位 4.59.27 決勝 竹内 明里(3) 飯山高 |
3位 5.02.37 決勝【中学】 2組 山崎 凛奏(3) 中野高社中 |
4位 5.06.65 決勝【中学】 2組 斎藤 里莉奈(2) 飯山城北中 |
5位 5.06.97 決勝【中学】 2組 相場 奈央(2) 信大附長野中 |
6位 5.07.06 決勝【中学】 2組 武田 琉愛(2) 中野高社中 |
7位 5.08.85 決勝 菊地 遥奈(1) 長野日大高 |
8位 5.10.58 決勝【中学】 2組 和田 亜依(3) 木島平中 |
9位 5.13.84 決勝【中学】 2組 綿貫 美咲(2) 中野高社中 |
10位 5.15.27 決勝 浅川 美月(2) 長野日大高 |
11位 5.17.03 決勝【中学】 2組 長井 梨華(3) 須坂墨坂中 |
12位 5.17.19 決勝【中学】 2組 待井 未里(2) 長野川中島中 |
13位 5.21.96 決勝【中学】 2組 和田 葵衣(3) 長野三陽中 |
14位 5.22.35 決勝 篠原 春華(1) 飯山高 |
15位 5.22.61 決勝【中学】 2組 東海林 結葵(3) 更北中 |
16位 5.23.19 決勝 工藤 愛菜(4) 信州大 |
17位 5.26.94 決勝 綿貫 伶奈(2) 中野立志館高 |
18位 5.28.86 決勝 宮沢 遥香(2) 長野高 |
19位 5.30.23 決勝【中学】 2組 原田 未羽(3) 若穂RCJr |
20位 5.32.13 決勝 宮下 紫乃(1) 長野高 |
21位 5.32.26 決勝【中学】 1組 千村 風羽(1) 長野北部中 |
22位 5.32.89 決勝【中学】 2組 山崎 仁乃(1) 木島平中 |
23位 5.35.60 決勝【中学】 2組 土屋 瑚乃(3) 中野高社中 |
24位 5.37.52 決勝【中学】 2組 服部 心咲(2) 飯山城南中 |
25位 5.43.05 決勝【中学】 1組 徳永 海凪(1) 信大附長野中 |
26位 5.43.41 決勝【中学】 1組 池田 有優(2) 長野川中島中 |
27位 5.44.59 決勝【中学】 1組 降旗 華菜(2) 小布施中 |
28位 5.48.80 決勝【中学】 2組 小市 汐那(1) 更北中 |
29位 5.49.97 決勝【中学】 1組 宮崎 らら(1) 長野川中島中 |
30位 5.50.16 決勝【中学】 1組 酒井 梨乃(1) 長野北部中 |
31位 5.50.38 決勝【中学】 1組 市川 結理(3) 中野高社中 |
32位 5.56.68 決勝【中学】 1組 町田 紗希(2) 須坂墨坂中 |
33位 6.03.01 決勝【中学】 1組 池田 希和乃(1) 長野柳町中 |
34位 6.05.32 決勝 坂口 楓(2) 須坂高 |
35位 6.06.29 決勝【中学】 1組 江口 瑚々音(1) 飯山城北中 |
36位 6.19.31 決勝【中学】 1組 樋村 灯里(1) 信大附長野中 |
37位 6.26.06 決勝【中学】 1組 水井 希(1) 長野川中島中 |
38位 6.37.34 決勝【中学】 1組 古岩井 結心(2) 東北中 |
39位 6.45.74 決勝【中学】 1組 滝沢 愛美(1) 長野川中島中 |
40位 6.47.63 決勝【中学】 1組 原田 莉緒(1) 若穂RCJr |
ランキング |
1位 10.19.50 決勝 岡田 紅愛(3) 長野日大高 |
2位 10.34.73 決勝 臼井 夏海:中高陸協 |
3位 10.39.13 決勝 山崎 凛奏(3) 中野高社中 |
4位 10.40.43 決勝 竹内 明里(3) 飯山高 |
5位 11.06.17 決勝 高木 実穂:中高陸協 |
6位 12.26.95 決勝 宮川 莉緒:須坂市陸協 |
7位 12.53.77 決勝 竹内 彩夏(3) 長野高専 |
ランキング |
1位 15.80(0.5) 決勝 山口 莉央(1) 長野日大高 |
2位 17.18(0.5) 決勝 丸山 星花里(2) 市長野高 |
3位 17.69(0.5) 決勝 佐藤 珠生(2) 長野高専 |
4位 17.96(0.5) 決勝 山崎 珠李(2) 須坂高 |
5位 18.72(0.5) 決勝 大塚 有紗(1) 長野西高 |
6位 20.46(0.5) 決勝 工藤 ささら(1) 長野吉田高 |
7位 21.30(0.5) 決勝 小林 梨花(2) 中野西高 |
ランキング |
1位 16.14(0.8) 決勝 戸田 ももか(3) 若穂RCJr |
2位 16.42(-0.5) 予選 2組 戸田 ももか(3) 若穂RCJr |
3位 17.73(0.8) 決勝 曽木 咲恵(3) 長野広徳中 |
4位 17.88(-1.0) 予選 3組 関 咲良(2) 長野東部中 |
5位 17.95(-1.0) 予選 3組 曽木 咲恵(3) 長野広徳中 |
6位 17.96(0.8) 決勝 関 咲良(2) 長野東部中 |
7位 18.37(0.8) 決勝 三沢 来春(2) 長野広徳中 |
8位 18.62(0.8) 決勝 小林 和子(2) 長野広徳中 |
9位 18.84(-0.5) 予選 2組 三沢 来春(2) 長野広徳中 |
10位 19.10(-0.5) 予選 2組 小林 和子(2) 長野広徳中 |
11位 19.73(0.8) 決勝 寺島 彩優花(2) 長野川中島中 |
12位 19.99(0.8) 決勝 藤沢 乃心(1) 飯山城南中 |
13位 20.03(-1.1) 予選 1組 寺島 彩優花(2) 長野川中島中 |
14位 20.18(-0.5) 予選 2組 藤沢 乃心(1) 飯山城南中 |
15位 20.26(-0.5) 予選 2組 東 史佳(2) 長野川中島中 |
16位 20.27(-1.0) 予選 3組 松沢 希歩(2) 長野川中島中 |
17位 20.29(-1.0) 予選 3組 別所 沙紀(2) 須坂東中 |
18位 20.37(0.8) 決勝 中沢 美海子(2) 山ノ内中 |
19位 20.46(-1.1) 予選 1組 中沢 美海子(2) 山ノ内中 |
20位 20.83(-1.1) 予選 1組 吉川 結花(2) 東北中 |
21位 21.17(-1.0) 予選 3組 市岡 実桜(1) 信大附長野中 |
22位 21.25(-1.1) 予選 1組 清水 翼(2) 長野広徳中 |
23位 21.33(-1.1) 予選 1組 竹鄭 真緒(2) 木島平中 |
24位 21.62(-1.0) 予選 3組 倉石 ひまり(2) 桜ケ岡中 |
25位 21.88(-1.0) 予選 3組 久保田 千瑛(1) 飯山城南中 |
26位 21.93(-1.1) 予選 1組 古平 紗雪(1) 須坂東中 |
27位 22.41(-1.1) 予選 1組 根岸 柊(1) 長野犀陵中 |
28位 22.53(-0.5) 予選 2組 斎藤 優来(1) 長野川中島中 |
29位 22.72(-1.1) 予選 1組 江口 瑚々音(1) 飯山城北中 |
30位 23.04(-1.1) 予選 1組 山岸 美咲(2) 中野南宮中 |
31位 23.14(-0.5) 予選 2組 宮本 優空(1) 須坂東中 |
ランキング |
1位 68.77 決勝 角田 愛(2) 長野日大高 |
2位 70.20 決勝 梨子田 茜(1) 長野日大高 |
3位 75.52 決勝 山崎 珠李(2) 須坂高 |
4位 76.03 決勝 佐藤 可愛(1) 長野西高 |
ランキング |
1位 49.90 決勝 長野日大高 |
2位 50.03 決勝 市長野高 |
3位 51.61 予選【中学】 1組 坂城中 |
4位 51.68 決勝【中学】 坂城中 |
5位 54.11 決勝 文化学園長野高 |
6位 54.30 決勝 長野吉田高 |
7位 54.36 予選【中学】 2組 長野犀陵中 |
8位 54.71 予選【中学】 1組 東北中 |
8位 54.71 予選【中学】 3組 長野中 |
10位 54.85 予選【中学】 2組 長野東部中 |
11位 54.86 決勝【中学】 長野広徳中 |
12位 54.98 決勝【中学】 東北中 |
13位 55.07 決勝【中学】 長野東部中 |
14位 55.14 決勝 長野西高 |
15位 55.17 予選【中学】 3組 長野桜ケ岡中 |
16位 55.24 予選【中学】 1組 長野川中島中 |
17位 55.37 予選【中学】 1組 長野広徳中 |
18位 55.40 決勝【中学】 長野川中島中 |
19位 55.75 決勝【中学】 長野桜ケ岡中 |
20位 55.91 決勝【中学】 長野中 |
21位 56.39 決勝【小学】 坂城JAC |
22位 57.01 予選【中学】 3組 更北中 |
23位 57.07 予選【中学】 2組 長野柳町中 |
24位 57.73 予選【中学】 3組 飯山城南中 |
25位 57.89 決勝【中学】 飯山城南中 |
26位 59.03 予選【中学】 1組 須坂相森中 |
27位 59.16 決勝【小学】 長野市陸上教室 |
28位 59.63 予選【中学】 3組 須坂墨坂中 |
29位 60.53 予選【中学】 2組 信大附長野中 |
30位 60.57 予選【中学】 1組 飯山城北中 |
31位 60.75 予選【中学】 2組 須坂東中 |
32位 61.29 予選【中学】 1組 中野南宮中 |
33位 62.74 決勝【小学】 木島平小 |
34位 63.02 決勝【小学】 NDFジュニア |
35位 63.67 決勝【小学】 埴生小 |
ランキング |
1位 4.10.50 決勝 長野日大高 |
2位 4.26.46 決勝 長野高 |
3位 4.33.18 決勝 文化学園長野高 |
4位 4.33.67 決勝 木島平中 |
5位 4.39.24 決勝 長野西高 |
ランキング |
1位 1.58 決勝 小森 玲那(2) 飯山高 |
2位 1.50 決勝 西 真優花(2) 屋代高 |
3位 1.45 決勝【中学】 細川 友梨香(3) 長野川中島中 |
4位 1.40 決勝【中学】 水口 ともあ(3) 東北中 |
4位 1.40 決勝 小泉 明日香(2) 須坂東高 |
6位 1.35 決勝 宮入 心奈(1) 屋代高 |
6位 1.35 決勝【中学】 上野 優菜(3) 長野犀陵中 |
6位 1.35 決勝【中学】 山田 ののか(3) 更北中 |
9位 1.30 決勝 工藤 ささら(1) 長野吉田高 |
9位 1.30 決勝 北田 愛(1) 長野吉田高 |
9位 1.30 決勝【中学】 湯原 彩和(3) 桜ケ岡中 |
9位 1.30 決勝【中学】 小林 侑愛(2) 東北中 |
9位 1.30 決勝【中学】 酒井 愛生(2) 更北中 |
14位 1.25 決勝【中学】 中曽根 翠(2) 桜ケ岡中 |
14位 1.25 決勝【中学】 今村 朱里(2) 中野南宮中 |
14位 1.25 決勝【中学】 寺島 彩優花(2) 長野川中島中 |
14位 1.25 決勝【中学】 戸谷 心咲(2) 長野東部中 |
14位 1.25 決勝【中学】 松沢 心愛(1) 更北中 |
14位 1.25 決勝【中学】 松橋 花(2) 中野南宮中 |
20位 1.20 決勝【中学】 塚田 涼子(2) 長野柳町中 |
20位 1.20 決勝【中学】 浜 百桃香(2) 長野広徳中 |
20位 1.20 決勝【中学】 中島 愛翔(2) 桜ケ岡中 |
23位 1.15 決勝【中学】 斎藤 碧(1) 長野川中島中 |
23位 1.15 決勝【中学】 佐藤 めい(1) 長野広徳中 |
ランキング |
1位 2.30 決勝 村尾 芽依(2) 長野吉田高 |
2位 2.00 決勝 小泉 心円和(2) 飯山城南中 |
2位 2.00 決勝 中沢 心音(2) 飯山城南中 |
4位 1.90 決勝 土屋 羽奏(2) 中野立志館高 |
ランキング |
1位 5.46(4.2) 決勝 金子 亜瑠(2) 長野日大高 |
2位 5.38(2.3) 決勝 能瀬 澄麗(2) 市長野高 |
3位 5.18(3.7) 決勝 清水 藤子(2) 長野日大高 |
4位 5.06(0.9) 決勝【中学】 倉島 心葉(3) 長野東部中 |
5位 4.88(2.7) 決勝 八田 愛梨(2) 長野吉田高 |
6位 4.87(2.8) 決勝 丸山 星花里(2) 市長野高 |
7位 4.84(3.2) 決勝 藤岡 そよか(1) 飯山高 |
8位 4.78(1.4) 決勝 藤岡 まそら(3) 長野県立大 |
9位 4.73(3.2) 決勝 柴 心優(1) 市長野高 |
10位 4.72(0.8) 決勝【中学】 宮下 紗里那(1) 坂城中 |
11位 4.64(2.0) 決勝 高木 愛恵(2) 中野西高 |
12位 4.57(0.8) 決勝【中学】 中原 歌乃(3) 長野犀陵中 |
13位 4.54(1.9) 決勝 佐藤 可愛(1) 長野西高 |
14位 4.47(0.7) 決勝【中学】 土屋 茉央(3) 中野高社中 |
15位 4.43(1.9) 決勝 種村 良美(2) 長野日大高 |
16位 4.42(1.0) 決勝【中学】 村田 珠理(2) 長野柳町中 |
17位 4.36(2.8) 決勝 関 柊来(1) 中野西高 |
18位 4.35(1.7) 決勝【中学】 渡辺 真衣(1) 東北中 |
18位 4.35(1.6) 決勝【中学】 堀内 優希(2) 長野広徳中 |
20位 4.31(0.4) 決勝【中学】 吉田 空夏(3) 更北中 |
21位 4.13(1.0) 決勝【中学】 高橋 未優乃(3) 栄中 |
22位 4.12(2.2) 決勝 山田 紗也(2) 文化学園長野高 |
23位 4.08(0.2) 決勝【中学】 高井 たまき(2) 飯山城北中 |
24位 4.00(1.2) 決勝【中学】 近藤 柚奈(1) 須坂東中 |
25位 3.98(0.8) 決勝【中学】 荒井 里舞(2) 長野犀陵中 |
26位 3.97(1.2) 決勝【中学】 金井 虹璃(1) 中野高社中 |
27位 3.96(0.1) 決勝【中学】 広瀬 葉菜(2) 長野中 |
28位 3.95(0.6) 決勝【中学】 鈴木 和奏(1) 長野東部中 |
29位 3.91(0.7) 決勝【中学】 松沢 希歩(2) 長野川中島中 |
30位 3.90(1.7) 決勝【中学】 月岡 葵(1) 長野中 |
31位 3.83(-1.4) 決勝【中学】 高山 芭菜(1) 飯山城南中 |
31位 3.83(-1.1) 決勝【中学】 岡 優希菜(3) 栄中 |
33位 3.81(0.5) 決勝【中学】 松橋 花(2) 中野南宮中 |
34位 3.80(2.4) 決勝【中学】 小林 智裕(1) 長野日大中 |
35位 3.79(-0.4) 決勝【中学】 北島 美花(1) 長野川中島中 |
36位 3.77(3.6) 決勝 早川 凛(2) 長野西高 |
36位 3.77(1.5) 決勝【中学】 小山 瑞希(2) 長野篠ノ井東中 |
38位 3.76(-0.1) 決勝【中学】 伊藤 紗羽(1) 長野川中島中 |
39位 3.73(0.2) 決勝【中学】 田幸 礼鈴(1) 須坂墨坂中 |
40位 3.70(0.8) 決勝【中学】 北原 一花(1) 長野川中島中 |
41位 3.58(0.0) 決勝【中学】 丸田 陽依(1) 長野川中島中 |
42位 3.57(0.8) 決勝【中学】 増田 陽茉莉(1) 長野東部中 |
43位 3.50(1.7) 決勝【中学】 佐藤 めい(1) 長野広徳中 |
44位 3.44(1.2) 決勝【中学】 増沢 夏穂(2) 東北中 |
45位 3.40(-1.2) 決勝【中学】 徳永 綺海(1) 更北中 |
46位 3.26(-1.0) 決勝【中学】 小島 翠梨子(1) 須坂東中 |
47位 3.01(0.5) 決勝【中学】 中条 心寧(1) 長野柳町中 |
48位 2.99(1.3) 決勝【中学】 山岸 美咲(2) 中野南宮中 |
49位 2.78(0.0) 決勝【中学】 堀込 侑杏(1) 更北中 |
ランキング |
1位 11.27(-0.2) 決勝 金子 亜瑠(2) 長野日大高 |
2位 10.37(2.1) 決勝 藤岡 まそら(3) 長野県立大 |
3位 10.16(1.1) 決勝 藤岡 そよか(1) 飯山高 |
4位 10.11(1.2) 決勝 清水 藤子(2) 長野日大高 |
5位 9.79(2.3) 決勝 村尾 芽依(2) 長野吉田高 |
6位 9.56(1.6) 決勝 八田 愛梨(2) 長野吉田高 |
7位 8.77(1.5) 決勝 山田 紗也(2) 文化学園長野高 |
7位 8.77(1.2) 決勝 南雲 心結(1) 飯山高 |
ランキング |
1位 11.79 決勝【中学】 青木 優依(3) 七二会中 |
2位 11.74 決勝 松林 彩(3) 長野東高 |
3位 11.53 決勝 永原 璃桜(5) 長野高専 |
4位 10.61 決勝【中学】 西原 由稀佳(3) 中野南宮中 |
5位 9.88 決勝【中学】 宮尾 綾音(2) 長野裾花中 |
6位 9.84 決勝【中学】 矢嶋 涼帆(2) 長野裾花中 |
7位 9.35 決勝 横山 夏南(2) 長野吉田高 |
8位 9.01 決勝【中学】 横山 琴美(3) 中野高社中 |
9位 8.33 決勝【中学】 荻原 咲良(2) 野沢温泉中 |
10位 8.06 決勝【中学】 小林 優季乃(3) 栄中 |
11位 7.66 決勝【中学】 阿部 ほなみ(2) 桜ケ岡中 |
12位 7.63 決勝【中学】 田近 紫野(3) 長野広徳中 |
13位 7.50 決勝【中学】 西沢 莉世(2) 長野篠ノ井東中 |
14位 7.29 決勝【中学】 岡 優希菜(3) 栄中 |
15位 6.69 決勝 佐々木 智奈美(1) 須坂高 |
16位 6.21 決勝【中学】 黒岩 凛音(2) 長野裾花中 |
17位 6.05 決勝 竹内 ひより(2) 長野高専 |
18位 5.77 決勝【中学】 木藤 万浬夏(1) 長野広徳中 |
19位 5.47 決勝【中学】 山田 莉世(2) 長野川中島中 |
20位 4.15 決勝【中学】 鈴木 佳夢(1) 長野川中島中 |
21位 4.04 決勝【中学】 市川 しずく(1) 栄中 |
ランキング |
1位 35.29 決勝 永原 璃桜(5) 長野高専 |
2位 27.89 決勝 横山 夏南(2) 長野吉田高 |
3位 26.84 決勝 熊代 愛紗陽(2) 飯山高 |
4位 22.99 決勝 小島 あずさ(2) 長野日大高 |
5位 22.26 決勝【中学】 青木 優依(3) 七二会中 |
6位 22.15 決勝 竹内 ひより(2) 長野高専 |
7位 21.70 決勝【中学】 西原 由稀佳(3) 中野南宮中 |
8位 21.35 決勝 宮沢 咲来(1) 中野立志館高 |
9位 20.83 決勝【中学】 小林 優季乃(3) 栄中 |
10位 20.36 決勝 梨子田 茜(1) 長野日大高 |
11位 18.36 決勝【中学】 土屋 茉央(3) 中野高社中 |
12位 18.24 決勝 柴 心優(1) 市長野高 |
13位 17.13 決勝 佐々木 智奈美(1) 須坂高 |
14位 13.89 決勝【中学】 横山 琴美(3) 中野高社中 |
15位 9.29 決勝【中学】 市川 しずく(1) 栄中 |
ランキング |
1位 24.49 決勝 小島 あずさ(2) 長野日大高 |
2位 19.63 決勝 熊代 愛紗陽(2) 飯山高 |
ランキング |
1位 39.64 決勝 阿部 ほなみ(2) 桜ケ岡中 |
2位 29.54 決勝 堀内 優希(2) 長野広徳中 |
3位 28.87 決勝 荻原 咲良(2) 野沢温泉中 |
4位 27.95 決勝 村田 心紬(3) 長野日大中 |
5位 27.15 決勝 羽田 莉々明(3) 東北中 |
6位 25.86 決勝 土屋 彩希(3) 長野中 |
7位 25.56 決勝 矢嶋 涼帆(2) 長野裾花中 |
8位 25.32 決勝 高橋 未優乃(3) 栄中 |
9位 17.41 決勝 大和 もも(2) 長野中 |
10位 13.06 決勝 倉石 ひまり(2) 桜ケ岡中 |
11位 12.14 決勝 北山 優(1) 長野犀陵中 |
ランキング |
1位 33.87 決勝 深津 和華(2) 信州大 |
2位 32.78 決勝 山本 亜妃(1) 中野立志館高 |
3位 29.75 決勝 斎藤 みさき(1) 長野西高 |
4位 28.70 決勝 本藤 万穂子(2) 長野日大高 |
5位 27.66 決勝 伊藤 優希(2) 文化学園長野高 |
6位 21.93 決勝 宮沢 咲来(1) 中野立志館高 |
7位 21.50 決勝 岡 小凛(1) 中野西高 |
8位 20.07 決勝 南雲 心結(1) 飯山高 |
9位 18.58 決勝 種村 良美(2) 長野日大高 |
10位 16.86 決勝 宮川 詩音(1) 屋代高 |
コメント